Dispatch #6 /dis/ 50607938 В конец треда | Веб
Dispatch - средненькая 6/10 игра, средненький 5.5/10 мульт. Но вещь хайпанула первым сезоном, ждём второй.
Любителям романов с нарисованными бабами и комиксовым инфантилам пропускать никак нельзя, если каким-то чудом вы до сих пор это откладывали.

Берём за косарик на распродаже
https://store.steampowered.com/app/2592160/Dispatch/

В ожидании новостей.

Прошлый: >>50507642 (OP)
sample1c4a7662fd8d6889d3ca9a459b94d94c.jpg87 Кб, 850x708
2 50607972
I'm a bitch, my name's Robert
Such a bitch whose name is Robert
I'm a bitch, yeah I'm a bitch
I'm such a fucking bitch
I have no Hopes, I have no Dreams
And a tiny little peen
And it doesn't even function anyway
Becauseihaveerectiledysfunction
3 50608013
Не играл, но подметил кое что.
Игра в самом соевом жанре из всех возможных, супергероике. Про Калифорнию, из всех мест. Главный герой — белый (!) мужик (!). Романсить можно либо традвайф, либо уличную оторву, которую главный герой перевоспитывает. Единственного (!) гея романсить нельзя.
Повесточка что, всё?
4 50608033
>>0608013
Тоже заметил, что при всей соевости всё довольно на балансе и олдскульно. Тут надо концепт арты смотреть, мб там до избрания Трампа половина негро-азиаты.
5 50608035
>>0608013
Охуел, когда узнал, что Водобоя романсить нельзя
Искра между ними проскакивала с первой встречи
А тут всего две бабы и без сюрпризов
6 50608057
>>0608013
Тебе же сказали мужик слабый, бабы сильные, а еще в игре есть негр, возмутись.
7 50608061
>>0608013
Ещё по последней ТГА было видно как повесток примялась
Да, никуда не делась, но в сравнении с прошлыми ивентами это глоток свежего базового воздуха
8 50608193
>>50607393 →
У Куп такая же способность есть.
9 50608218
>>0608013
Нет, ну может быть, это аниме пересказанное через сою, это по диалогам особенно видно, которые все гигаироничные. Если политически смотреть то всё то же достаточно стандартно, преступления должны быть легальны, преступники могут быть полицейскими, этно-религиозное разноообразие, где белые мужчины либо побитые жизнью неудачники, либо плачущие по бывшим чмошники, либо живущие с бабушкой додики, персонаж-гей, глав гад белый цисгендерный мужчин с аллюзией на технобро, дохуя всего корочь. Но сделалана она для мужчин, потому что игра по большей части про романс вайфу, где они именно что по дефолту текут по ОЯШу.
10 50608220
>>50606791 →
ОЯШ достаточно свежий для Штатов персонаж.
11 50608433
Хорошее описание к шапке, правдивое.
Мне нравится.
image.png470 Кб, 846x859
12 50608476
>>0608013

>Главный герой — белый (!) мужик (!).


Терпильное нечто, которое проебало наследство, а потом его спасают различные расово и гендерно разнообразные с его минимальным участием.

>Романсить можно либо традвайф


Барная шмара, которая скачет из одних отношений в другие, не закончив первые. Результат отношений с ней для белого мужчины только пикрил.

>уличную оторву, которую главный герой перевоспитывает


Никакого перевоспитания, как и выбора в игре нет. Тебя в любом случае спасут, выбирай ты хоть всегда ответы для обиженок и ведя себя гандон.

>Повесточка что, всё?


Нет, просто ноющие повестка-дебилы пока могут считывать только форму, но не нарративы.
13 50608489
>>0608433
Спасибо, предпочитаю быть честным

>>0608480 (Del)
А вот тут рвоньк фаната-лиственника
Не переживай, это 10/10, мы просто подшутили на тобой
14 50608493
>>0608489
В чем он не прав? Объективно игра 9/10 - 10/10, по отзывам в стиме как минимум. Никто не просил вставлять свою маняоценку.
15 50608495
>>0608476

>Тебя в любом случае спасут


Инви, кста, может и перманентно стать злодейкой, правда это происходит потому, что она понимает, что не получит сердце ОЯШа.
16 50608505
>>0608493

>Объективно игра 9/10 - 10/10


Смешно
17 50608535
>>0607938 (OP)

>creator


Would
18 50608604
19 50608664
>>0608476

>Тебя в любом случае спасут, выбирай ты хоть всегда ответы для обиженок и ведя себя гандон.


С этого кста охуел. Почему плохой концовки не завезли? Не обязательно со смертью пса или Боба, но надо было дать хуевый во всех смыслах финал.
20 50608688
>>0608664
Кортни не спасаем, разве не плохо ?
image.png353 Кб, 1200x1230
21 50608717
>>0608664
Настоящая героиня не может не спасти даже незаслуживающих этого.
22 50608737
>>0608688
Ваще похуй со старта игры на неё
23 50608738
>>0608717
Титьки у неё не очень. Давно заметил, что женщины красивее будучи одетыми.
24 50608745
>>0608737
Ну тогда игра рили не для тебя просто.
16284914191180.png1,2 Мб, 765x988
25 50608750
>>0608738

>Титьки у неё не очень. Давно заметил, что женщины красивее будучи одетыми.

image.png138 Кб, 645x624
26 50608771
>>0608738
Монобогдан, ты?
27 50608825
>>0608013

>Повесточка что, всё?


Лол нет. Повесточка благополучно прошла свою экстремальную фазу, за которую продавила пару тейков (теперь лесбы, арабы/негры/азиаты, геи даже у врагов повесточки зашкваром не считаются) и по принципу маятника стала откатываться к центру.
А традвайфы как остались в фантазиях врагов повесточки, так и остаются.
Алсо

>Игра в самом соевом жанре из всех возможных, супергероике.


Извини то немного жопой играл (жанр у игры офиском/рабком, а супергероика просто для красочности)
28 50608843
>>0608771
Не знаю кто это.
>>0608750
Ну я и что ты мне сделаешь ?
29 50608844
>>0608825
Я вообще не играл, за протыком занюхивал.
30 50608847
>>0608825

>офиском


Буквально синоним супергероики
31 50608853
>>0608843

>Не знаю кто это.


Познакомились бы. Люди на почве дурновкусия сходятся даже чаще чем на фоне хороших вкусов.
32 50608856
>>0608825

>А традвайфы как остались в фантазиях врагов повесточки, так и остаются.


Ну их в играх никогда не было, кста.
33 50608862
>>0608853
Мне не нравятся раздутые сиськи на самом деле.
34 50608868
>>0608862
Тогда какова причина твоего подрыва с идеальной двойки Кортни?
35 50608892
>>0608847
С чего бы? Супергероика начиналась как криминальное чтиво для детей (примерно как Дисней прохавал продавать детишкам сексшуал аппиар через своих зверей)
36 50608896
>>0608856
Потому что игры никогда не фокусировались на нуклеарной семье, которая в наше время для 99 процента демоса невозможна.
37 50608899
>>0608868
Они не очень. Широко расставлены, маленькие, немного обвисшие. Типа они реалистичные, но не очень хорошие. Размер не равен привлекательности груди, но маленьким сиськам сложнее быть эстетичнее, потому что они должны располагаться идеально.
38 50608902
>>0608896

>нуклеарная семья


Так это антипод традиционной.
39 50608903
>>0608892
Мстители, Стражи Галактики, Лига справедливости, лол да даже ебаные Хранители и Пацаны это из того что я знаю. Всё это ебаный офиском. Да и ромком тоже. Хуита одним словом.
image.png565 Кб, 700x476
40 50608922
>>0608899

>маленьким сиськам сложнее быть эстетичнее, потому что они должны располагаться идеально.


Сиськи должны радовать глаз, ладонь и детей кормить. Про последнее не знаю, но для первых двух мешки с холодцом совсем не подходят.
41 50608923
>>0608903
Не Хранители, остальное да. Ну, манера юмора та же.
42 50608932
>>0608902
Наоборот. Это главный формат семьи в традиционном (т.е. аграрном обществе).

>>0608903

>Мстители, Стражи Галактики, Лига справедливости, лол да даже ебаные Хранители и Пацаны это из того что я знаю. Всё это ебаный офиском.


Ты же в курсе, что супергероика в первой половине двадцатого века появилась?
Алсо, из твоих примером только Пацаны (первый сезон) как-то на это натягиваются, за счёт всей Войт тусни, которая уходит на второй план когда сезонными антагонистами становятся суперы, а сам Войт по сути поглощается сисясосом.
1766288148862223.jpg42 Кб, 1024x576
43 50608944
>>0608899

>Они не очень.


Наоборот. Во-первых они не нулёвки, а двойка/полторашка, во-вторых они бойкие
44 50608959
>>0608922
Ты возвращаешься к размерам игнорирую остальные претензии.
>>0608932

>Наоборот. Это главный формат семьи в традиционном (т.е. аграрном обществе).


Неа, в аграрном все жили кланами, формат кланов различался очень сильно от места к месту, универсальной модели традиционной семьи нету, но она точно нигде не нуклеарная.

>Алсо, из твоих примером только Пацаны (первый сезон) как-то на это натягиваются, за счёт всей Войт тусни, которая уходит на второй план когда сезонными антагонистами становятся суперы, а сам Войт по сути поглощается сисясосом.


Я не смотрел, но по-моему там корпоратившина так и не кончается.
45 50608961
>>0608944
В майке если или с лифаком, на голые на них больно смотреть.
46 50609010
>>0608959

>, в аграрном все жили кланами,


Ёлка палка, а кланы (и прочие коммьюнити) вокруг чего образовывались?
прально, из традиционной семьи, тут мой обосрамс в терминах, но не суть, традиционная семья это не только общественная ячейка, но ещё и хозяйственная, чего в индустриальном обществе может позволить себе лишь меньшинство

>но по-моему там корпоратившина так и не кончается.


Анон, там корпоративщина становится частью Хоумландера
47 50609030
>>0608959
Даже если бы речь шла про не врождённые характеристики ей можно простить очень многое.
48 50609037
>>0609010

>Ёлка палка, а кланы (и прочие коммьюнити) вокруг чего образовывались?


Эээээээ, ты по обществознанию какую оценку в школе имел ? Ты понимаешь, что мама с папой и детьми живущие отдельно это как бы новая вещь исторически ? По крайней мере в этой стране? Клановая семья это дед с бабкой и в одном доме с ним их дети женатые со своими детьми.

>Анон, там корпоративщина становится частью Хоумландера


Ну, я не смотрел, не могу спорить. Я в детстве комикс читал и охуел с того какое это чудо. Типа, в комикс индустрии позвать англичанина хуесосить американщину-это нормально, но в Boys это уже истерика какая-то, там буквально "американцы ебанаты, Simon Pegg и кокни tough guy-это настоящие англомира". Это что-то уровня "Дети против Волшебников" было. Но шоу всем зашло.
49 50609041
>>0609030
Ну, простить да, но возбуждения грудь не наводит.
50 50609046
>>0608922
>>0608944
Вы все еще ведётесь на этот фарм юшек?
image.png212 Кб, 495x619
51 50609051
>>0609041

>возбуждения грудь не наводит


Ну что ж, тут нечего стыдиться, 21 век на дворе как-никак.
52 50609054
>>0609037

>Эээээээ, ты по обществознанию какую оценку в школе имел ?


Явно выше твоей учитывая:

>Клановая семья это дед с бабкой и в одном доме с ним их дети женатые со своими детьми.


В спойлере я свою ошибку исправил, а вот ты даже отечественную историю не очень хорошо знаешь.

>. Типа, в комикс индустрии позвать англичанина хуесосить американщину-это нормально, но в Boys это уже истерика какая-то, там буквально "американцы ебанаты, Simon Pegg и кокни tough guy-это настоящие англомира".


Вообще-то там просто Эннис свои фетиши и заёбы транслирует, собственно как в Крещённых, плюс свой опыт работы с большой двойкой, где он тоже чернухой не брезговал.

>Но шоу всем зашло.


Потому что охуенный каст, хорошие сценаристы, которые не ссут менять первоисточник и подгонять его под установленный тон.
53 50609061
>>0609046
В душе не ебу что такое юшек, лично я всегда за мишек.
54 50609064
>>0609053 (Del)
Малевола не подходит по размеру или количеству точек
55 50609082
>>0609061
У анона форчановка юшки - это ответы, так как на форче твои посты, если на них отвечают помечается (You)
56 50609096
>>0609082
У меня тоже You пишет, только так и не выкупил в чём смысл, типо этот чел вниманиеблядь?
57 50609128
>>0609096
Типа жирно набрасывает, еду фармит
image.gif3 Мб, 1280x720
58 50609159
59 50609163
>>0609042 (Del)

>еблан


я так понял, это ты так подписался под своим постом. а вообще, да, визуальная новелла, все верно
60 50609167
>>0609051
Кста, Фламбей мой второй любимый персонаж игры, после Чейса.
image.png76 Кб, 231x218
61 50609177
>>0609171 (Del)
сопля съеби уже
62 50609205
>>0609054

>Вообще-то там просто Эннис свои фетиши и заёбы транслирует


Ну да, я их тока что описал, чел.
1766793707049257.jpg3 Мб, 6668x3752
63 50609238
>>0609167
Хотя вот его натурально рейссвапнули
64 50609329
>>0609238
Ну, это странно сделали на самом деле, я до досье думал он вообще мексиканец, лол. Странный акцент.
65 50609334
>>0609329
Мексов и так хватает, а SDN топит за дайвёрсити.
66 50609384
>>0609334
Особенно учитывая, что мы в Калифорнии, лол. Лос-Анжелес. Латиноамериканский город де-факто, половина жителей латиносы. Зато негротянок аж две.
67 50609426
>>0609384
Купе скорее всего креолка, может даже не обязательно из какой-нибудь Луизианы, вполне может быть из той же партии что и Зидан.
68 50609462
>>0609426
У неё нету франко акцента, плюс на человека сельского она не сильно похожа.
69 50609999
>>0609798 (Del)

>Дива


Ни в чём не виновата

>Фламбе


Буквально поджигал здания с мирными людьми внутри. Ну и глиномес к тому же.

>Голем


0 уважения к чужому личному пространству

>Ватербой


Антагонист Ноя

>Призма


Бич ю блайнд фоева
70 50610126
>>0609798 (Del)
>>0609798 (Del)
>>0609999

>Буквально поджигал здания с мирными людьми внутри. Ну и глиномес к тому же.


У него в файле указан тока поджог, никто не пострадал. Как и Призма Фламбей попросту хулиган и супергеройство, как и злодейством ранее занимался ради внимания и признания.
71 50610191
>>0610126
В Википедии про худших из нас тоже много чего написано, только это ничего не значит.
72 50610226
Меня поражает, что больше 30% додиков умалишенных кикают инвизиняшу из команды как КРЫСЫ. Челики либо в сюжет не вникли, либо просто хейтят ее как лицемеры на личном уровне. Буквально 0 резона ее исключать так как
1. Она хотела помочь(в итоге если бы не она, пульсатор бы забрал шрауд с этой баржи, еще бы сутки, очевидно, он бы не продержался в сейфе)
2. Она не просила ей помогать
3. Программа феникс должна исправлять злодеев и помогать им, это вся суть этой программы, а игорек решает исключить героя, который, якобы проебался.
73 50610277
>>0610226
Благополучие команды важнее.
74 50610357
>>0610191
Не написано может быть ?
75 50610380
>>0610226
Самое смешное объяснение в треде, которое я видел - это

>Да и Блейзер была бы довольна, что очень важно для меня


Вот с этого последнего настоящего героя в треде, Блонди Каблука, в голос.
76 50610390
>>0610380
Это моё было, не вижу проблемы. На место одной Кортни можно найти с сотню других, а ББ одна такая.
77 50610422
>>0610226
Кто-то шёл специально на злодейскую концовку, кто-то просто прожимал и смотрел чё дальше будет.

>Челики либо в сюжет не вникли,


Сюжетно Роберт уже выгнал Сонара или Купе, за куда более меньший поступок, чем отправка другого члена SDN на ИВЛ
78 50610454
Проступок Сонара/Купэ - это если что проснувшаяся с недоебом шмара блейзер, которой после захотелось встрястись.
79 50610914
>>0610454
Соглы, лучше бы гнома выгнали
80 50611312
>>0608745

>не для тебя просто


Не для инфантила, который дрочит в кулачок на 2д тян?
Ну да, не для меня. 6/10, позалипать 2-3 вечера
81 50611432
>>0610914
Лучше бы выгнали Чмэнди.
image.png786 Кб, 725x1024
82 50611515
Реакция на образ Блондинки в пиджаке — это фантастический пример того, насколько травмировано общество. Это объясняет, почему 60% мужчин поколения Z никогда не приглашали девушку на свидание, а чуть более 70% никогда не имели интимных отношений. В 60-х или 80-х годах она воспринималась бы как скучная, предсказуемая, безопасный образ «хорошей девочки», который парни терпели, но не жаждали. Идеал на бумаге, возможно, но без огня, остроты или настоящей страсти. В те времена мужчины не боялись интенсивности, когда они могли справиться с женщиной, обладающей глубиной, хаосом и нефильтрованным желанием.
Эти «пацаны в пиджаках» не хотят настоящую женщину — они хотят мамочку. Кого-то, кто мягко направит их, подтвердит их чувства и защитит от всего сложного или неудобного. Блондинка в пиджаке — это их фантазия: мягкая, заботливая, бесконечно терпеливая, никогда не выталкивающая их из зоны комфорта. Я действительно вижу, как
люди говорят, что между ней и Робертом нет никакой химии… Я просто теряюсь в этом вопросе. Этих людей уже не спасти. Настоящая химия вспыхивает с Инвисигал — необузданное напряжение, притяжение и отталкивание, ночные ссоры и навязчивая тоска. Любой, кто говорит, что между ними нет искры, явно никогда не испытывал ничего подобного с женщиной. Такого, когда эмоции накаляются, границы размываются, и каждое взаимодействие кажется опасно живым. Так много травмированных мужчин, которые так и не повзрослели должным образом и не могут понять острые ощущения от сложной близости и человеческой связи, потому что они гнались только за безопасными, поверхностными вещами — или вообще никогда не гнались.
Сломанные парни. Сломанные парни повсюду. Даже в художественной литературе они не могут доверять и устанавливать связь с магнетической, несовершенной девушкой, такой как Инвисигал. Это печально. Их зона комфорта — это безликость. Они замыкаются в своей скорлупе вежливой дистанции, эмоционального подавления и пассивного избегания. И «Блондинка в пиджаке» предоставляет им это. Это то, что им знакомо — стерильное, без риска, без реальных ставок, просто тёплые объятия мамы. Это очень глубоко печально.
image.png786 Кб, 725x1024
82 50611515
Реакция на образ Блондинки в пиджаке — это фантастический пример того, насколько травмировано общество. Это объясняет, почему 60% мужчин поколения Z никогда не приглашали девушку на свидание, а чуть более 70% никогда не имели интимных отношений. В 60-х или 80-х годах она воспринималась бы как скучная, предсказуемая, безопасный образ «хорошей девочки», который парни терпели, но не жаждали. Идеал на бумаге, возможно, но без огня, остроты или настоящей страсти. В те времена мужчины не боялись интенсивности, когда они могли справиться с женщиной, обладающей глубиной, хаосом и нефильтрованным желанием.
Эти «пацаны в пиджаках» не хотят настоящую женщину — они хотят мамочку. Кого-то, кто мягко направит их, подтвердит их чувства и защитит от всего сложного или неудобного. Блондинка в пиджаке — это их фантазия: мягкая, заботливая, бесконечно терпеливая, никогда не выталкивающая их из зоны комфорта. Я действительно вижу, как
люди говорят, что между ней и Робертом нет никакой химии… Я просто теряюсь в этом вопросе. Этих людей уже не спасти. Настоящая химия вспыхивает с Инвисигал — необузданное напряжение, притяжение и отталкивание, ночные ссоры и навязчивая тоска. Любой, кто говорит, что между ними нет искры, явно никогда не испытывал ничего подобного с женщиной. Такого, когда эмоции накаляются, границы размываются, и каждое взаимодействие кажется опасно живым. Так много травмированных мужчин, которые так и не повзрослели должным образом и не могут понять острые ощущения от сложной близости и человеческой связи, потому что они гнались только за безопасными, поверхностными вещами — или вообще никогда не гнались.
Сломанные парни. Сломанные парни повсюду. Даже в художественной литературе они не могут доверять и устанавливать связь с магнетической, несовершенной девушкой, такой как Инвисигал. Это печально. Их зона комфорта — это безликость. Они замыкаются в своей скорлупе вежливой дистанции, эмоционального подавления и пассивного избегания. И «Блондинка в пиджаке» предоставляет им это. Это то, что им знакомо — стерильное, без риска, без реальных ставок, просто тёплые объятия мамы. Это очень глубоко печально.
image.png1,9 Мб, 2048x1448
83 50611518
84 50611519
>>0611312
Ну да.
85 50611521
>>0611515
Хуя ты насрал.
image.png2,6 Мб, 2048x2048
86 50611522
image.png4,6 Мб, 3409x2900
88 50611547
image.png215 Кб, 1024x983
89 50611580
90 50611590
Можно ссыль где-нибудь спиздить комиксы и прочие доп. материалы?
91 50611758
>>0611540

>3


Лол, дебс пытается развести на Патреон, но тру-фанаты знают, что на сиськи Кортни нельзя смотреть без слёз не то, что дрочить. Художники, рисуйте её в лифаке.
92 50611763
>>0611590
Я не видел, чтобы кому-то интересно было их пирать, если честно. Все доп-материалы, что я видел взяты из игры. AdHoc их туда насували.
image.gif3 Мб, 1280x720
93 50612062
>>0611758
Новый день, новый шизик.
94 50612147
>>0610226

>кто-то иглает не как я сказал


@

>вы в сюжет не вникли


@

>гуга гага

95 50612152
>>0611515

>Это очень глубоко печально.


Это ебучий шизобред одинокого биопроблемного дегенерата
96 50612170
>>0611515

>Кого-то, кто мягко направит их, подтвердит их чувства и защитит от всего сложного или неудобного. Блондинка в пиджаке — это их фантазия: мягкая, заботливая, бесконечно терпеливая, никогда не выталкивающая их из зоны комфорта


Минусы ???
97 50612200
>>0612062
Старый же. Как и у большинства аватарок у тебя ужасный детект. Собсна, это и выбор вайфу у тебя объясняет.
98 50612203
>>0611522
На Шрауда похож, кста.
100 50612232
>>0612208
Так Кортни не молодая, ей 27.Жесть манёвры.
image.png922 Кб, 1280x1280
101 50612242
>>0612232
Расскажи нам всем какой возраст ты считаешь "молодым".
102 50612263
>>0612232
27 это уже курага полная, 3 года до смерти.
103 50612274
>>0612242
18-24 это молодая женщина. 24-35 зрелая. 35-50 милфа. 50+ гилфа.
>>0612263
Ну, просто надо быть честными с собой, мне кажется. То, что Кортни ведёт себя как ребёнок её ребенком не делает.
104 50612315
>>0608484 (Del)
Твоя мамка, мы братишки.
105 50612316
>>0607938 (OP)
Спасибо за пик 4, чуть не купил это воук чудяное фильмецо
106 50612321
>>0612274
Ох уж это поведение ребёнка у персонажа который на себя больше ответственности берёт чем постергёрл-директриса с силами как у супермена.
107 50612345
>>0612321
Ответственность в каком смысле ? Что она убегает от неё в каждом эпизоде ? 27 лет барышне, с уровня её работы спросили-она в инвиз убегает.
108 50612422
Хотелось бы до 2 сезона увидеть какой-нибудь directors cut обновленную версию, с вырезанными сценами. Если все это было уже нарисовано и озвучено, не вижу проблем, что мы может в теории врезать их обратно и обновить игру.
109 50612423
>>0612422

>что мы может в теории врезать их обратно и обновить игру.


что им может помешать в теории врезать их обратно и обновить игру.*
110 50612458
>>0612345
Попробуй в игру сыграть только при этом не жопой смотреть и слушать. Подсказка: ответственность она начинает проявлять буквально в начале игры после того как взорвала Мехадика и пришла программу.
111 50612538
>>0612458
Это не ответственность, она просто Робу хочет хуй пососать.
112 50612543
>>0612423
Ну, в смысле "вставить" ? Ты же понимаешь, что они не анимированные просто ? Это не как в фильмах, где лишний материал вырезают как бы. В анимации лишний материал не анимируют.
113 50612552
>>0612543
Может они анимировали все и озвучили, и вырезали на самом последнем этапе? Хоть и маловерятно.
114 50612616
>>0612552
Лол, нет. Чел, это же нееебичесеие деньги.
115 50612923
>>0612458
Так-то довольно ответственно и самого робота взорвала. По фактам, это вообще единственный персонаж, который добросовестно выполняет свою работу.
116 50613780
>>0613659 (Del)
https://www.youtube.com/watch?v=mfA6XAdECoo
Хз как это может не цеплять, любовь с первого взгляда. Я не про Блейзера если что
117 50613795
>>0613780
Двачую, игра сразу зацепила после сцены в баре+
118 50613946
>>0611522
Это нормально что я, мальчик 28 лет, умиляюсь с этого арта как последняя сука от какого-то паршивого турецкого сериала?
119 50614083
120 50614098
>>0613946
Так это и есть аналог турецких сериалов, только для таких соевиков как ты
121 50614144
>>0614098
Жесть ты ценник.
122 50614175
>>0614098
Только в отличие от турецких сериалов этот аналог не вызывает у меня рвотные позывы.
123 50614207
>>0607938 (OP)
Нипонимаю что все так ссуться с этого диспатч. Геймлейно какой то агуша гейминг. Сюжет банальный, какой то псевдовыбор в диалогах ни на что не влияющий. История для меня скучная какая то, через силу проходил ждал когда же она раскроется или зацепит.
Хорошо что в зеленом магазине купил. Не мое.
124 50614222
>>0614207

>Любителям романов с нарисованными бабами и комиксовым инфантилам пропускать никак нельзя, если каким-то чудом вы до сих пор это откладывали.


Для дебилов же объяснили. Читай шапку.
16262534781850.jpg150 Кб, 600x727
125 50614248
>>0614144

>Жесть ты ценник.

разозлился.gif2,9 Мб, 364x348
126 50614270
киви кот.jpg393 Кб, 1125x1009
128 50614294
DISPATCH Episode 8 FULL Gameplay Walkthrough (FULL GAME) Best Choices - No Commentary (4K) - 0-44-14.jpeg201 Кб, 1920x1080
129 50614302
думай.mp42 Мб, mp4,
478x796, 0:14
130 50614308
>>0614302
Так удобнее сикать........
131 50614313
>>0614308
Сикать удобнее в раковину, а вываленные яйца тебе в этом деле никак не помогут.
Вопрос.png305 Кб, 800x450
132 50614316
>>0614313
Раковины то нету, была тока цветочница, да и урину спускать проще, когда на мочеиспускательный канал ничего не давит, так что штаны лучше спустить пониже, соответственно и яйчишки вываливаются. Я тут один с пенисом хожу видимо.
133 50614329
>>0614316
Хуета какая-то, всё равно. Одной рукой направляешь струю, другой штаны поддерживаешь, зачем мешки вываливать я хз.
134 50614331
>>0614329
Ты настолько худенький, что у тебя штанишки на ляжка не держаться что ли ?
135 50614340
>>0614331
Зависит. Джинсы и спортивки держатся, какие-нибудь брюки - нет.
136 50614350
>>0614340
Ну, у этого джинсы, у него всё держится. Можно достать дрочило с мошонкой и хорошенько полить цветочек.
137 50614355
>>0614350
Это всё ещё очень тупо.
138 50614360
>>0614355
Ты меня по прокси тупым называешь. Я всегда так сикаю.
139 50614366
>>0614360
Ну ты тупой получается.
Пиздос, моя реакция.jpg120 Кб, 640x640
140 50614377
image.png457 Кб, 640x638
141 50614397
will-he-ever-fix-the-mech-suit-if-so-how-v0-92sea3rvucxf1.png520 Кб, 1920x1080
142 50614677
>>0611515
Знаю, что паста, но

>Сломанные парни. Сломанные парни повсюду


С этого как бы сюжет и начинается не?
Роберт именно что сломанный герой, который считал что умрёт в костюме как дед с папкой, но вместо этого попросту обанкротился и теперь в поисках себя, как и Роберта так и героя возрождённого. И в этом поиске он сам меняется как меняются Фениксы.
143 50614683
>>0614302
Одна из тупейших сцен финала
Почему если её не выпускаешь, она крикнет и этот чувак тебя обоссыт
Какой у неё был план?
144 50614845
>>0614683
План заключался в том, чтобы тебя обоссали и проткнули.
145 50614849
>>0614683
Сцена лулзы ради лулзов. Тупая она для нас, потому что это у американцев туалетный юмор и такое там смешно.

>Какой у неё был план?


Пофлексить в костюме же
146 50615457
>>0614683
План заключался в том, чтобы обоссать хейтерков неведивы.
1611738690705.png2,3 Мб, 2000x2304
147 50615896
Жиза?
148 50616135
>>0615896
Нет, мы же не подростки.
149 50616175
>>0616135
Кортни тоже
150 50616236
>>0616135
Это поведение здорового, осмысленного человека, а не ведомого скота пидрашьего, готового убиваться за авторитетов и баринов, как ты
151 50616300
>>0616236
с английским проблемы? К тому же, РР буквально ее начальник, она на работе и за это бабосики получает
152 50616324
>>0616300
Ты из тех кто на работе случает начальника? Совсем ебанутый? Пока кабан пердит в кресло, ты сосешь копейки делая всю работу. И этот хуесос будет тебя еще учить? Да пошел он в хуй
153 50616343
>>0616324
ясно понятно, мамкин сычуш рнн, ето ты?
154 50616358
>>0616343
Как ты угадал?
155 50616414
>>0616236
Они ненавидели ее за то, что сами хотели, но никогда не смогут...
17497389794312.mp41,4 Мб, mp4,
1106x1080, 0:03
156 50616733
>>0614207

>челы кайфанули с игрушки и идут играть в другие попутно хваля эту игру


> чудоеды все пытаются понять почему другим нравятся эти игры


Каждый раз ору.
157 50616800
>>0616236
Так мнение совпадает. Опять же, ты знаком с концептом "работы" ?
>>0616175
Ну, физически она старая, но ментально то она малолетка.
158 50616998
>>0616800
Я знаком с концептом свободного человека. То есть того, кто делает все наперекор кабан-кабанычам, но тебе, рабси, этого не понять
159 50617015
>>0616998
Ну, Кортни точно не свободно, тому что симпует по Роберту и продала себя в рабство его члену.
160 50617026
>>0617015
Это не считается, так можно
161 50617036
>>0610226
Я вообще в первое прохождение разделил точку зрения Чейза и Ройда и пинал извизосуку по поводу и без. Друзья плохого не посоветуют. В целом в игре мораль терпильная какая-то, в рот я ебал всё прощать и кого-то исправлять. Спасение утопающих, как водится.
162 50617100
>>0617036
То есть ты просто также терпел 8 эпизодов, но еще и остался в обиженках, обоссанных пальцетыком? Интересный вариант прохождения.
1611450495291.png1,6 Мб, 1040x800
163 50617538
165 50617575
>>0617026
Лол, ну значит барин Робин её и нахуй выкинуть может.
166 50617580
>>0617554
Одни россияне игры делают. Жалко тока культурная репрезентация от этого никак не растёт.
image.png1,2 Мб, 1630x1234
167 50617590
168 50617607
>>0617590
Ну да, я видел картинку выше.
169 50617630
>>0617607
Тогда ты понимаешь что твоей тейк ложный.
170 50617671
>>0617580

>Жалко тока культурная репрезентация от этого никак не растёт


Ну так потому что 90% работают на аутсорсе, еще 5% это инди типа Индики и Черной книги и еще 5% Атомик Харт и Тарков, Совокоты и Сэйбер еще есть, но они по лицензиям работают
171 50617710
>>0617630
Ну так вон >>0617554 русский продюссер у игры.
>>0617671
Ну как бы да, просто нету никакого желания или амбиции продвигать российскую или пост-советскую культуру. У нас как-то разработчики увлечены исключительно техническим аспектом игор, а не культурным. В ВЕ на фоне Ведьмаков и Сталкеров мы выглядит культурно бедным.
172 50617719
>>0617710
В тюремной, культуре совка эпохи перестройки и лихих 90-х нет никакой культуры чтобы её продвигать куда-нибудь помимо внутренного рынка.
173 50617727
>>0617710
Желание то может и есть, а вот возможностей с текущей экономической и политической ситуаций немного
174 50617753
>>0617719
Ну это элементарно не так, на успех Сталкера и Метро посмотри.
>>0617727
Неа, нету, потому что уже 20 лет как нуль попыток. Кроме Санитаров Подземелий в игровом пространстве собственно нихуя и нету. В лучшем случае советскую ностальгию типа Atom RPG или Атомного же Сердца пропихнут.
175 50617841
>>0617753
А где Сралкер помимо ближайшего постсовка ещё популярен? Метро уникальная концепция выживача, если не считать последней части. От "родных ебеней" там почти ничего и нет.
176 50617850
>>0617841
......., Сталкер это то как люди себе в принципе пост-совок представляют, ты сайт YouTube.com открывал когда-нибудь?

>Метро уникальная концепция выживача, если не считать последней части. От "родных ебеней" там почти ничего и нет.


Метро меньше про пост-совок, но всё ещё про пост-совок.

>Родных ебеней


Не понимаю термин.
177 50617865
Почему степлер Сонара был шкафчике спортзала?
178 50617880
>>0617058 (Del)
Чёт ты напутал кислое с пресным. Я не против чувств, я ваще дохуя эмпатичен и не раз за это платил. Просто Роберту по жизни везёт на #вдушегероях, попади он на реально манипулятивное уебище с глазками кота в сапогах - пиздец ему был бы. Повезло жить в мультике.
179 50617920
>>0617880
Накуй ты свою реальность сюда суешь? Всем покуй на реальность. Все хотят аниме, кино, сказку, порно. Конечно если думать логически там уйма всяких недоработок но все это выглядит вполне красиво и нравится людям - что означает что проект удался.

Реальность это кал, разочарование, обман, боль и т.д. Судить по жизненным критериям конечно можно ибо другого опыта нету но не стоит это делать главной задачей.
180 50617923
>>0617865
На ТыТрубе видел теорию, что он хотел степлером присосаться к груди Магнито-тян.
181 50617954
>>0617923

>Магнито-тян.


Когоооо?
182 50617966
>>0617954
Один из фоновых персонажей, во время второго эпизода, когда ББ экскурсию проводит один из работников офиса одета в супергеройских костюм и работает с принтером, у неё резко срабатывают силы и степлер которые лежит на копировальной машине прилетай к ней на грудь, что её расстраивает. Я уже ложусь спать, так что скрин не запощу.
image.jpeg159 Кб, 1920x1080
183 50617976
>>0617966
Глубоко...
184 50617991
>>0617976
Мда, а вот Кортни бы Сонару не понравилась-грудь ужасная. Он думает у неё там молодое, спелое торчащее, а там всё обвисшее, маленькое и широкораставленнон. Роб спасает Чарли от разочарования всей его жизни. Кста, а как зовут любителей женской груди ? Boob фетешисты ?
image.gif3 Мб, 1280x720
185 50617999
>>0617991

>грудь ужасная


Новый день, новый шизик.

>Кста, а как зовут любителей женской груди ? Boob фетешисты ?


Натуралы
186 50618009
>>0617999
У меня ещё вчера, тащемта. Нового дня пока нету. Скоро будет Новый Год, Новый Шизик, а сиси у Кортни так и будут висеть косоглазые.

>Натуралы


Значит гетеросексуального мужчину Кортни возбуждать не может ? Ясно-Понятно.
187 50618013
>>0618009
Айнокея, чел.
137947395p0.jpg700 Кб, 1504x2048
188 50618063
>>0607938 (OP)
Хочу лизать подмышки стервисигал. Сеймы с моим мировоззрением присутствую?
189 50618070
>>0611515

>Настоящая химия вспыхивает с Инвисигал


Ты щас косвенно признал что у тебя скучная жизнь, которую нечем украсить, кроме как нестабильной девки, которая будет ебать мозги каждый вечер. А образ сильной, уверенность, сексуальной женщины был и раньше епт. Это не новость.
191 50618080
>>0618070

>Ты щас косвенно признал что у тебя скучная жизнь, которую нечем украсить


Описал жизнь 99.9% населения

>которая будет ебать мозги каждый вечер


Такая то как раз не будет
192 50618132
>>0618080
у тебя даже отношений не было, а говорит за всех. потешно
193 50618135
>>0618132
Ты меня даже не знаешь, а говоришь так будто знаешь. потешно
194 50618200
>>0618135
ух ты, меня зеркалит, своей головы нет нихуя))
195 50618212
>>0611515
Лол, пизде лишь бы не колокольчик, который в перерывах между еблей ломал бы ей ебало.
196 50618275
В чем заключается ебля мозгов от Визи? Единственный персонаж, который в ущерб себе по настоящему заботился о РР и его желаниях, пока всякие так называемые риал суперхиро играли в мамочку с папочкой и геперопекали этого офисного трясунчика, чем чуть не просрали все полимеры.
197 50618281
>>0618275
Визи - адекватная реализация японской цундеры. Просто местные анимехлёбы же преисполнились анимушным чудом и уже хотят мамку.
1766076347748645m.jpg27 Кб, 1024x576
198 50618429
>>0618275

>В чем заключается ебля мозгов от Визи?

199 50618434
>>0618429
У меня в прохождении такого не было. Попробуй не выбирать варианты для обоссанных и проткнутых.
200 50618494
>>0618434
Она в любом случае эти делает, даже при романсе.
201 50618545
>>0618494
Нет, нихуя. Если вести себя не как хуесос, то Эдварда руки-ножницы она тупо расстреляет вроде бы не смертельно
202 50618740
>>0608664
В современной культуре запрещено высокое искусство, то есть трагедия. От неё у офисных кроликов возникают чувства и они начинают метаться по клетке.
Даже престарелому тридцатилетнему негру не дали умереть от старости и стать героем в классическом смысле - погибающим победителем.
203 50618756
>>0618063

>стервисигал


Ужасный перевод. Сука-неведимка же.
204 50618771
>>0618756
Распаковываешь файлы игры, переводишь как считаешь нужным, выпускаешь свою улучшенную версию перевода.
205 50618775
>>0618771
Зачем ? Просто ангельский читаем. Хотя я разок проебался, кста, Dat Bot значения не знал.
206 50618808
>>0618775
Ты написал в чем проблема. Вот ее нужно решать.
207 50618864
>>0618808
Это проблема в треде, её уже решили.
208 50618881
>>0618275
Любовь к подсматриваниям/подслушиванием, неспособность принять ответственность, постоянная необходимость мотивировать её выполнять банально её работу, вульгарность, склонность к насилию на рабочем месте, несабординация.
image.gif3 Мб, 1280x720
209 50619344
>>0618881
Новый день, новый шизик.
210 50619515
>>0619344
Кортни сигарету обсасывает, а в голове кое-что другое у себя во рту представляет......
211 50619530
>>0619515
Из собственного опыта говоришь?
212 50619533
>>0619515
Мармеладку Sour patch kids?
213 50619585
>>0619533
А разве мармелад бывает кислым ?
>>0619530
Не курю. Просто играл в игру.
214 50620017
>>0619585

>А разве мармелад бывает кислым ?


Он бывает разным в зависимости от ого из чего его сварили если для тебя это новость.

>Просто играл в игру.


Жопой по всей видимости.
215 50620116
>>0620017

>Жопой по всей видимости.


Жопой работает тока Кортни в игре......

>Он бывает разным в зависимости от ого из чего его сварили если для тебя это новость.


Ну да, новость, я не кондитер.
216 50620130
>>0620116

>Жопой работает тока Кортни в игре......


Путаешь с Призмой или Фламбеем.

>Ну да, новость, я не кондитер.


Маме на кухне ты тоже никогда не помогал?
217 50620553
>>0618864
Нет, проблема не решена. Считаешь себя умником, а других нет? Подавай пример, бери и делай сам перевод. А то дохуя капризных додиков выбрали видеоигрульки козлом отпущения и строчат капризное недовольствие. Тут пример с переводом, который не угодил ребенку
218 50620730
>>0620130

>Путаешь с Призмой или Фламбеем.


Так Кортни тоже в жопу даёт. Сначала в попу, потом в рот........ Призма попой трясёт, но в неё не даёт.

>Маме на кухне ты тоже никогда не помогал?


А мармелад мы никогда не варили.
219 50620734
>>0620553
А зачем ? Переводить если и имеет смысл, то как в перевод Гоблина, где не перевод, а адаптация и все друг друга петухами, да сосками обзывают.
image.png3,2 Мб, 2047x1510
220 50620742
221 50620751
>>0607938 (OP)
Черную трахать можно?
222 50620752
>>0620742
Кортни мерзко целовать. У неё изо рта членом пахнет. Роб мужчина жалостливый, конечно.
223 50620754
>>0620751
Нет.
224 50620757
>>0620754
Ну тогда играть бессмысленно
225 50620794
>>0620757
Есть темненькая новиопка-цундере !!!!!!!!!!
image.png111 Кб, 192x368
226 50620867
>>0620794
Трахать жопу черную хочу
227 50620920
>>0620752
Ничем там не пахнет кроме свежести жвачки, ерунду не неси.
228 50620930
>>0620867
Тут она маленькая. Зачем заузили ?
229 50620936
>>0620920
Она не жуёт жвачку, она сигаретами запах пытается перебить, но привкус на губах остаётся.
230 50621054
>>0620936

>Она не жуёт жвачку


Она жуёт саур патч кидс

>она сигаретами запах пытается перебить, но привкус на губах остаётся.


Фанфики от шизиков такие занятные
231 50621062
>>0621054

>Она жуёт саур патч кидс


А это разве не леденцы. Тащемта ей тока один разок Роб предложил, когда рядом с ней сидел, чтобы хоть как-нибудь запах члена изо рта перебить.
232 50621161
>>0621062
Ерунду не неси, нет никакого запаха там.
image.png3,9 Мб, 2191x1256
233 50621232
>>0621161

>Ерунду не неси


Ну ты выдумщик. Он то это точно не умеет.
image.jpeg234 Кб, 1920x1080
234 50621300
Ебалась ли Визи с Токсиком?
235 50621435
>>0621300
Учитывая ее сон где ее ебет Роберт то она листва скорее всего. Такие сны снятся обычно тем кто воздерживается.
236 50621451
>>0621435
Вот тут двояко, учитывая её характер - возможно и да, но с другой стороны траст ишью из-за одних хуёвых друзей не возникают.

>Такие сны снятся обычно тем кто воздерживается.


Мне вообще нихуя не снится.
237 50621581
>>0621395 (Del)
Жанр не очень хороший, да и это не хейтерская позиция, просто предупреждаем ньюфагов о чём игра и тред.
238 50621587
>>0621571 (Del)
Я знаю что такое поллюции, чел. Они у меня как резко появились так резко и пропали после того как я передёргивать перестал. А теперь я вообще снов лишился.

>Скорее всего Дива тоже кончила в сне.


Сама потом в туалете говорит что нет.
239 50621589
>>0621161
От Инви воняет сигаретами, это канон. Я лишь предполагаю, что при её распутстве и криминальной истории она таким макаром глушит запах пениса изо рта. Прелой спермы.
>>0621232
Задушила Роба, бедняга от вони в обморок упал. Он то зубы дважды в день чистит.
240 50621594
>>0621571 (Del)
У женщин нету полюций по-моему.
>>0621435
Ну так она работает орально и анально. Оргазмов не получает.
241 50621627
>>0609798 (Del)
Он иммигрант из Афганистана если что. Супертаджик огненный и тогда его поведение становится понятно. Но кстати есть теория, что он сын советского солдата и афганки. По возрасту подходит кстати охуел когда узнал что ему за 40
242 50621628
>>0621627

>кстати охуел когда узнал что ему за 40


Ему 37, не 40. Единственный персонаж за 40 это Колм, которому 42.
243 50621640
>>0621628
Малевола в каком-то диалоге рассказывает что за ней 3 поколения каких-то хуил гоняется, так что ей больше этого. Гилфоёбы пососали.
244 50621642
>>0621628
Проёб, да. Мне казалось что действие игры происходит в 30х годах
245 50621648
>>0621642
Действие игры происходит в 24 году. Какое время года сказать не могу.
>>0621640
Ну, это ты допускаешь, что Мел можно конвенциально посчитать скока ей лет. Что она родилась. Это не обязательно возможно.
246 50621652
>>0621648

>Ну, это ты допускаешь, что Мел можно конвенциально посчитать скока ей лет. Что она родилась. Это не обязательно возможно.


Товарищ Трамп, добро пожаловать в тренд. Кого заромансили? Кого выгнали из команды?
247 50621656
>>0621649 (Del)
В досье во втором эпизоде написано. Я примерно помню цифры. Сонару 32, Куп не известно, Колму 42, Призм не помню, но меньше 30ти, Чаду 37, Голему 20 он самый младший член команды, Чейзу 39, Робу за 30, Феномечелу неизвестно, Вотербою по-моему не говориться.
248 50621660
>>0621652
Сонара ! Мне лень ебаться с его сменой сил.

>Кого заромансили?


ББ.
249 50621666
>>0621660

>Мне лень ебаться с его сменой сил


>ББ


Ленивый скуфопидорас в очередной раз подтвердил что он ленивый скуфопидорас. Иди нахуй
250 50621671
>>0621656

>Голему 20 он самый младший член команды


Кстати именно поэтому его в злодейский бар не пустили. По законам калифорнии только с 21 можно.
251 50621674
>>0621663 (Del)
В 2003 году чейзу было 20, действия в игре происходят когда ему 39.
Т.е в игре +-2022 год.
В воспоминании в 2003 году роб школьник лет 10. Так что ему +-30
252 50621676
>>0621663 (Del)
Робу точно за 30, он по твоему в костюм в возрасте 11 лет залез, лол ?

>Ты самое главное не написал.....БЛЕЙЗЕР СКОЛЬКО??


Понятия не имею. Ранние 30-е.
253 50621682
>>0621669 (Del)
Мне хватает Куп. Которая в зависимости от позиции может запрещать любую проблему. Особенно если есть бан на Выносливость.
254 50621684
>>0621671
Зато уже с котиками играется
255 50621690
>>0621674
В игре 24 год. Чейсу во флешбеке не 20, он пиздюк там.
>>0621671
Угу, я понял, хотя он всё равно бухает, лол.
>>0621666
Жесть ты подорвался на ровном месте.
256 50621699
>>0621688 (Del)
Куп тоже интеллект. Просто на него бонусов нет, у Сонара интеллект в половине случаев не работает. Нахуй он нужен.
>>0621683 (Del)
Нигде не называется ! Чего ты хочешь ?
257 50621703
>>0621688 (Del)
>>0621699
У Куп бонус на Мобильность и Боевые Навыки, поэтому ей имеет смысл сфокусироваться на интеллекте.
258 50621717
>>0621711 (Del)

>хз че та не заметил. Просто запомнил что Сонар в Гарварде учился и типо интеллект....)))


У него вначале игры 4 очка, у Куп 3, не такая уж и большая разница.

>Да и мне не понравилось что она Сонара привязала поманив писиком.


Мне не понравилось, что Сонар попался на такую хуйню.
259 50621748
>>0621737 (Del)
Сисик. Писик он не ожидал. Сонар думал ему покажут сиськи. Кста, у Куп вроде как по настоящему красивая маленькая грудь, а не как у Кортни.
260 50621808
>>0621748

>вроде как


Официально по слухам?
261 50621885
>>0621808
Сиськи нам так и не были показаны, к сожалению. Может быть наебалово, с Кортни тоже было не очевидно как у неё там всё плохо.
262 50621900
Ебать тут ценители собрались. Нарисованый на самом деле красивый сисик им не нравится. Открою секрет: в темноте под одеялом и в страсти тебе вообще пофиг на форму, размер и расположение сисиков.
263 50621907
>>0621900
Ну ты животное просто, твоё мнение не учитываем.
264 50621938
>>0619344
Почему эта ебанашка будучи астматиком продолжает курить?
265 50621948
>>0621938

>У неё изо рта членом пахнет


>От Инви воняет сигаретами, это канон. Я лишь предполагаю, что при её распутстве и криминальной истории она таким макаром глушит запах пениса изо рта. Прелой спермы.


Буквально пролистай тред.
266 50621952
>>0621948
Ну ебалась она только для того, чтобы остановить шрауда. А то бы он просек в ней двойного агента.
267 50621960
>>0621952
Мало, кто знает, но Красное Кольцо получило своё название после пускания по кругу Кортни........
268 50622008
>>0621900
Да это один юродивый ищет все более странные способы обратить на себя внимание.
269 50622790
>>0620734
Затем, что любое преумножение нужной вещи куда лучше, чем писать в интернете крикливые комментарии что и кому не нравится. Мододелы тому пример. Молча берут и делают. Поэтому если нет перевода на твою любимую игрульку или считаешь существующий кривым/косым, возьми и сделай, чем нытье а хули никто не берется его делать.
270 50623110
>>0622790
Можно просто не переводить. Не понимаю бугурта.
271 50623123
>>0623110
Можно и не переводить. Но как иначе шизикам продвигать свой канон если не основывать его на потраченом переводе?
272 50623270
>>0623123
А сколько шизиков ИТТ нуждались в переводе ?
273 50623409
Вот бы Блейзер прилетела.
274 50623557
>>0623409
Такая будет где-нибудь на корпоративном голубом огоньке для продвижения компании зажигать. Это тебе не Кортни с которой можно дома на диване оливьеху есть и в сотый раз Крепкого орешка пересматривать.
r1gwjvna47ag1.png173 Кб, 942x942
275 50623571
>>0623557
Дауж Кортни, конечно, мечта и идеальная тян. Вот бы такую Ирл найти будучи 30 летним скуфом. Которая в тебя еще влюбиться как Кортни.

Наверное ирл такого не бывает. Только в мультиках и кино.
276 50623582
>>0623571

>будучи 30 летним скуфом


>Наверное ирл такого не бывает


В такой комбинации не бывает, ты своё уже проебал.
277 50623595
>>0623582
Жаль.
278 50623645
>>0623595
Не расстраивайся, ещё найдёшь себе какую-нибудь РСП чтобы счастливо скончаться от сердечного приступа в 50.
279 50623757
>>0623755 (Del)
Что ты имеешь ввиду под фантазиями? Хочет сказать ирл такого не бывает?
280 50623779
>>0623755 (Del)
К счастью там где я сейчас живу альтушек вокруг полным полно. Даже томбойки найдутся. А тянку с супер способностями я не ищу.
281 50623882
>>0623879 (Del)
Не Коуп, а Купе.
282 50624264
Кортни тир S жена. Жаль что ирл таких не существует. За таких жен начинаются войны.
283 50624383
>>0624325 (Del)

>Че та Блайзер на втором прохождении не нравится уже.


Мне понадобилось 3 прохождения на то чтобы понять что она просто странная. Она мне начала выдавать вайбы девочки-отличницы родившейся с золотой ложкой во рту и которая была в детстве гиперопекаема и разбалована личными водителями, частными учителями и главными проблемами в жизни был выбор между тем в чьём бассейне проводить выходные, т.е. с обычными детьми она на качелях не гуляла и пакеты с водой в прохожих не бросала. И вот её поставили рулить людьми из совсем другой касты и результаты мы видим по ходу всего прохождения. Хз может я и не прав, я не в курсах что там у неё в голове творится помимо 5 см ишью, я её ни разу не романсил, но ощущение у меня сложилось такое.
284 50624452
>>0624325 (Del)
Игра на втором прохождении кал. Работает ровно раз. Я сам охуел когда по второму кругу пошёл.
285 50624456
>>0624383

>Хз может я и не прав, я не в курсах что там у неё в голове творится помимо 5 см ишью


Да ничего там не творится. Это буквально персонаж без внутреннего монолога и какой-либо рефлексии. Баба живет секундными позывами: вчера засосет первого встречного в баре, находясь в отношениях; сегодня расстанется с парнем после одного дебильного вопроса; завтра из исправительной программы кикнет человека развлечения ради.
286 50624466
>>0624383
Ну, она дередере просто. Она хороший человек, что живёт общественно-корпоративно жизнью задвигая личные хотелки на второй план, пока не встречает того самого ОЯШа, что разрешает ей лично быть счастливой, а не просто организовывать счастье других. Как и Кортни её персонаж существует исключительно как инструмент воплощения романтических фантазий додика-игрочка, просто её архитип значительно менее известный.
287 50624530
>>0624518 (Del)
Правда глаза колит ?
288 50624545
>>0624530
не просто завистливая степашка а таких надо попускать
289 50624566
>>0624545
Это уже набор слов какой-то.
290 50624654
>>0624587 (Del)
Да я бы и коуп выбрал, вместо реальной тянки.
291 50625009
>>0623571
Ну Роберт третий на скуфа всё-таки не тянет. Да, три сотки не жмёт от груди как фламгей но подтянутый, весь в шрамах и явно не от аппендицита. Неудачник, да. Но не скуф.
292 50625651
>>0624654
Да ты бы и Бифа выбрал
293 50625662
>>0624654
Куп и призма топ тяночки.
294 50626119
>>0625662
Призм для салоедов уж больно. Плюс стиль у неё мерзкий. Когда она с афро ходило пизже было.
295 50626149
>>0625662

>призма


>>0626119

>Призм


Весь сюжет было на неё нейтрально похуй, единственный момент который я запомнил это про блайнд форева. Но когда она в конце лаять начала мне всё ясно стало.
296 50626223
>>0626149

>Весь сюжет было на неё нейтрально похуй, единственный момент который я запомнил это про блайнд форева. Но когда она в конце лаять начала мне всё ясно стало.


Очередной подрыв Кортни-фага ?
>>0626169 (Del)
Ну она тормозит романс, но никогда не останавливает, она просто хочет контролировать темп отношений.
297 50626229
>>0626223
С чего бы мне подрываться? Она не романсибельная что по сюжету что в целом как персонаж.
298 50626234
>>0626229
Так в седьмом дивизионе она локомотив идеи отправить Кортни нахуй на помойку. Я думал ты об этом в:

>Но когда она в конце лаять начала мне всё ясно стало.


Говоришь.
299 50626252
>>0626234
Ща бы лучшего персонажа вселенной отправить на помойку
300 50626255
>>0626234
Не, в самой концовке когда фейерверки для Кортни запускает, там непонятные звуки из себя извлекать начала. Странная херня, но может у них там в ЛА так положено, осуждаю на всякий случай.
301 50626266
>>0626255
Ааааа, лол, моя ошибка, я подумал, что у Кортни-фага может быть обоснованная позиция.
302 50626304
>>0626252
Да таких поехавших меньшинство.
303 50626400
>>0626266
Да не трясись ты, чернильник.
304 50626558
>>0626266
https://youtu.be/mT1cXyeMzlU?si=47ypIczopuLMzvfj&t=4176
Оправдывайся, обоснованный.
305 50626572
>>0626558
Bitch дословно переводить как сука. То есть собака женского пола. Invisibitch дословно переводиться как "Невидимая Собака".
>>0626304
Интересно, а привкус членов у Инви на губах остаётся или тока запах ? Роб глаза закрывает тому что ему запах глаза режет может быть ?
image.gif3 Мб, 1280x720
306 50626589
>>0626572
Новый год, новый шизик.
307 50626593
>>0626589
Забавно, что ты постишь гифку на которой Инви пытается скрыть запах пениса изо рта.
308 50626615
Во втором сезоне хотел бы увидеть супера белого алкоголика реднека который в руке раскручивает револьвер и попадает во вражин. Револьвер с транквилизатором, мы ведь в SDN работаем. Можно вместо реднека небинара
309 50626627
>>0626615

>раскручивает револьвер


Уже есть Токсик для этого дела.
310 50626630
>>0626615
Что-то вроде такого?
https://www.youtube.com/watch?v=4_pXo4n3PHs
311 50626658
>>0626630
Можно его индейцем сделать, но трюки с револьвером я ожидал на уровне Бастера Скраггса
1693217832855.png5,1 Мб, 3700x3035
312 50626661
313 50626683
>>0626658
Сам же понимаешь что на фоне чела с другой планеты, дьяволицы, спидстера и других такому чуваку только в промоушенах сниматься.
>>0626668 (Del)
А не будет никакой механики диспатчинга во втором сезоне. 3ачем она нужна раз костюм восстановили?
image.png1,3 Мб, 1200x1200
314 50626707
>>0626693 (Del)

>Ничто не мешает сломать ему костюм опять. Вдруг опять украдут пульсатор.


Ну, может и дадут Визи в нём пофлексить наконец.

>Мне нравится из злодеев делать героев.


А уж мне то как нравится.
1767165844151014.gif3,2 Мб, 375x310
315 50627949
Фанатов Визи приветствую. Хейтерам соболезную.
giphy.gif1,1 Мб, 480x270
316 50627979
>>0627949
Вiтаю
317 50628953
Прошел вчера залпом, до этого даже трейлеры не видел, ничего не ждал, охуеть как зашла. Романсил Визи, показалось абсолютно естественно, в конце убил чмоху, ни о чем не жалею, все (условные) выборы повторил бы еще раз. Теперь ощущение пустоты. Похоже как у Визи, когда она проснулась, но не кончила. На самом деле мне еще и грустно, что у меня нет таких друзей, никто ко мне не завалится, никому я не снюсь и вообще, вместо супергеройских будней одно серое днище...
318 50628961
>>0628695 (Del)
Сонар заступил на смену https://www.youtube.com/watch?v=An2PWyDbecU
1634785567050.png676 Кб, 842x1191
319 50629064
320 50629188
>>0628953

>На самом деле мне еще и грустно, что у меня нет таких друзей


>никто ко мне не завалится


>никому я не снюсь и вообще


>вместо супергеройских будней одно серое днище


Спок! Это вымысел и фантазии и такого в реальной жизни не существует. Поэтому мы играем в такие игры потому что не можем такого испытать в реальной жизни.
321 50629205
>>0629188
Инцел, спок. Ничего волшебного в перечисленном нет.
322 50629241
>>0628961
У Чарли Mo1stCrt1ticala который Сонара играет есть запись стрим-прохождения, где он всю серию Asylum проходит. Причём он другой голос то делать не умеет, так что это чисто Сонар в Бэтмена играет.
323 50629299
>>0629205
Слышь ты, урод, не говори так, лично я тоже коуплю тем, что ИРЛ такого не бывает.
324 50629307
>>0629299
Просто чтобы ты знал - я отвечаю тебе не потому что я урод. А так пожалуйста, коупи чем тебе угодно.
325 50629473
>>0629460 (Del)
>>0629465 (Del)
Хреново быть вами, шизики.
326 50629619
Мой лучший копиум на это, чтобы не поехать крышей на вот это >>0626707
1. Ирл такого не бывает
2. Не в России как минимум

Вроде отпускает.
327 50629768
Как же грустно... Слушаю ост и только сильнее накрывает
328 50629780
>>0629653 (Del)
Хочешь сказать, что добрых и умных девушек не существует и всё это выдумки писак? Да уж, и зачем такой мир нужен?
329 50630673
Горит жопа, что разрабы не дали вытащить 3D модельки персонажей из игры. Не поделать с ними картинки или анимации какие-нибудь.
330 50630747
>>0630673

>какие-нибудь


Знаем ты какие анимации делать хочешь.........
image.png6,5 Мб, 2304x1736
331 50630780
diskach.png519 Кб, 1168x367
332 50631056
Пососём у Экспы33/Силксонга или есть шанс?
333 50631159
>>0631056
Слишком много чудоедов, шансов нету. Лично мне, эксперту, хватает лишь одного взгляда на экспедицию/силксонг, чтобы никогда их не устанавливать.
334 50631188
>>0631056
При всем уважении к диспатчу, мой голос за экспедицию.
335 50631290
>>0629205

>Ничего волшебного в перечисленном нет.



Ты сын супергероя
@
Тебе достается в наследство меха костюм и откуда-то миллионы баксов, которые ты мог успешно проебывать на ремонт + никогда не работать (если не считать работой пиздило гопников)
@
У тебя кончились деньги и костюм наебнулся, но тебя не зарезали ночью подосланные главным злодеем, да и в целом он как-то забивал хуй на то, чтобы тебя добить и убрать, что вызывало вопросы.
@
Ты думаешь, что это конец и придется работать в макдаке, но буквально с нема спускается секси бимба блондинка, которая явно к тебе клеиться и предлагает работу + бесплатный ремонт твоего еба меха.
@
У тебя в подчиненных есть несколько баб на разный вкус, демоница секс машина, жопастая негритянка, томбойка, которая на тебя дрочит, еще одна смуглая, которая по бдсм и крови, ни одной 300 кг всратой феминистки, чтоб тебе было приятно тупо взгляд кинуть.
@

Дальше продолжать не буду, ну ты понэл.

>>0629619
>>0629299
На самом деле коупить не нужно, это личчерали художественное произведение. Тут специально подан концентрат всего такого, чтобы вызвать дат филл и ты купил следующую игру. Примерно как завидовать Гарри Поттеру, которому и письмо из Хогвартса приходит и земля вокруг него крутится, а сам он нихуя ничего особенного
336 50631293
>>0631290
*с неба
337 50631300
>>0627949
Стервисигал - это анон в теле томбойки. Нестабильная, капризная, давит на жалость, обрати на меня внимание роберт.
Блейзер - нормис в теле альфа самки. Спокойствие, уверенность, понимание.
Психоаналитический разбор, все карты раскрыты, загадка решена. Все очень просто.
338 50631311
>>0631290
Найс ты базовые и вполне реальные тейки про друзей, любовь и геройство выкрутил чтобы поддержать свою инцельскую шизу.
339 50632088
>>0631188
Ну в этом треде чудоедов большая часть, не удивлён
image.png732 Кб, 1217x773
340 50632313
Великая победа над зубами.
341 50632321
>>0631056
Е33 лучшая игра в которую я играл.
Силксонг это платформер залупа.
Диспатч будет номинирован в 2026 году на тга. Так сказали разрабы.
342 50632476
>>0632321

>будет номинирован в 2026 году на тга


Слушай больше хуясасов
343 50632479
>>0632313
Обидно. Сюжет-то в диспаче как раз не выдающийся и проходной.
344 50632482
>>0632321

>Кал33 лучшая игра в которую я играл.


Чудоед
345 50632514
У меня хороший вкус на игры, в диспатч мне почти сразу захотелось поиграть. А вот кал33 меня отталкивает. Мобильность. ИИшность. Уебищная музыка с завываниями с претензией на прекрасное.
346 50632827
>>0632514
Назови топ-3 своих любимых игр. Просто интересно посмотреть на такого обладателя хорошего вкуса.
347 50632833
>>0632827
Готика, ведьмак 3, х-ком
348 50632852
>>0632833
Крутой список, теперь доверяю твоему вкусу.
349 50632965
>>0631159
Все так, бэйсд. Калоежки вот уже прорвались >>0631188 >>0632321
image.gif3 Мб, 1280x720
350 50633401
>>0632965
Новый день, новый шизик.
351 50633405
Хуета не унимается
IMG20251229121130608.jpg42 Кб, 640x640
352 50633406
Кал?
353 50633586
>>0633406
Не аутентично, отношениям в игре не соответствует. Кортни нихуя не сердцеедка.
354 50633591
>>0633586

>Кортни кал


Это и спрашивал
image.png396 Кб, 1368x354
355 50633672
хуиня на пару вечеров или один денек
НО в конце второго эпизода взоржал как ёбнутый и сохранил годную песенку
356 50633790
ай кан мейк э паунд кейк кейк кейк кейк... паунд кейк кейк кейк кейк кейк
dispatchistwilightfordudes-6tjdt76eacag1.mp45,9 Мб, mp4,
480x854, 0:58
357 50633809
Oh no no no no no...
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7a5a7335676579366735752d76773d3d2d3534363232333135342e313531616465383332326233303562363635353737323930323338382e676966.gif948 Кб, 500x281
358 50633825
359 50633843
>>0633809
Всё так.
16997720044170.jpg92 Кб, 736x427
360 50633844
Странно как в игре нормисы кидаются словом норми, буквально смолтокотипичные пивососущие адаптированные социобляди вздыхают, что как же они сейчас по нормисовски поступают (всегда).
image.png17 Кб, 788x72
361 50633850
>>0633809
С Новым годом! твичешлюха, я знаю что меня никто не полюбит, харптьфу в ебало.
362 50634097
>>0633809

>his repsonces are funny all the time


То есть женщины это рили находят смешным ? Это потому что она с КАЛифорнии или потому что она женщина ?
363 50634111
>>0634107 (Del)
+-175 см

>карлан

364 50634121
>>0634116 (Del)

>все кто ниже 190 теперь карланы


https://www.youtube.com/watch?v=_KEJSQYv-uM
365 50634123
>>0634121
иди инет почитай
сейчас культ высмеивания кунов ниже 190
366 50634124
>>0634123

>иди инет почитай


Да нахуй мне оно надо, только мозг разжижать. Буду страдать со своими 185 см, хули.
367 50634138
>>0634107 (Del)
Для них может быть ? Про тян дохуя игор. Для тян игры есть, но их меньше, потому что тяны в игры не играют.
368 50634154
>>0633809
Эта свиноматка так смеется, а мы еще не знаем, что она смотрит из сириков
369 50634354
>>0633809
Играл в больше половины высеров из тирлиста - мнение проигнорировано.
370 50634355
>>0634113 (Del)
Да тебе калопед и объяснять ничего не надо. Вашего брата уже как давно пидорнули из jrpg треда, лишь бы вы своим чудом не срали, а все продолжаете делать рвоньк. Не по масти тебе с нормальных людей что-то требовать, иди листай архивач
371 50634366
>>0634154

>смотрит сирики и называет кого-то свиноматкой


Пиздец опущ одебилевший вскукарекнул
372 50634500
>>0634366
Прости, что трахнул
373 50634615
>>0634406 (Del)
Калопед, спок. Иди лучше, франкоблядкого чуда наверни по второму кругу
17371016564470.png41 Кб, 200x200
374 50634743
>>0634615

>что угодно


>хоть в рот возьмет


>лишь бы не аргументировать свои претензии

375 50635061
>>0634743
Калопед, зачем ты рассказываешь о своих фантазиях. чуда в рот ты можешь брать и молча, так хоть в треде вонять не будешь
376 50635076
>>0634426 (Del)

>игра года


>которая вам не дается


Не верю, что какая либо игра может честно выиграть одновременно в этих 2х номинациях.
мимо дропнул на 2 акте
377 50635158
>>0635076
Да ладно, это чудо про зуб в юбке хотя бы разрабы намерено чудом сделали потому, что сами хотят именно в такую игру играть. У игры масса фанатов, которые разделяют такое видение, да и постоянная поддержка игры бесплатными длц подкупает.
Но вот французский надриск, который сломан математически с середины второго акта и сотканный из УЕ-слопа, может понравиться ну совсем отбитым, которые в игры никогда не играли, или спящим китайским бизнесменам.
378 50635162
>>0635158

>Но вот французский надриск, который сломан математически с середины второго акта и сотканный из УЕ-слопа, может понравиться ну совсем отбитым, которые в игры никогда не играли, или спящим китайским бизнесменам.


Да забей, сейчас придет местный калопидорский долбаеб срать о том что ЗАТО НЕ МАНЯМЕ ПУК-СРЕНЬК
379 50635181
>>0635162
Да вот этот шизик, который пробелы перед вопросительными знаками ставит, скорее скажет про то какое это ахуенное аниме. Может и там он пару ОЯШей и цундере нашел.
охуел с тебя, повалил и отпиздил.mp4863 Кб, mp4,
720x1280, 0:07
380 50635248
>>0635181
Хуя ты токсик.
381 50635312
>>0635291 (Del)
Порванный гой тут только ты, очкошник. Подхватил юбисофтокал от калцузов и давай носиться по всему интернету предлагая и другим попробовать сладкого хлеба. Тьфу тебе в ротешь, чудоедина
382 50635316
>>0635312
>>0635298 (Del)
>>0635291 (Del)
Ребята, завязывайте ругаться по хуйне какой-то.
383 50635366
>>0635316
Скучаю по временам когда в этом треде срались по поводу того какую тян романсить.
384 50635378
>>0635370 (Del)
Ну Кортни и без всяких стереотипов лучший вариант.
385 50635426
>>0635415 (Del)

>Нужно заставить их так думать!


Не за чем, томбойки ИРЛ слишком редкий вид чтобы им делиться.
>>0635419 (Del)

>Angry tomboy


Она не angry
Ну а Левола вариант для инфантилов похуже любителей ББ.
386 50635451
>>0635366
+++++++++++
>>0635370 (Del)
Шизики. С ними общаться не нужно.
387 50635457
>>0635426
А Кортни разве проходит как томбой ? У неё мужских увлечений то нету, спортом она не занимается, мальчиком она себя не чувствует.
388 50635483
>>0635459 (Del)
Мы ИТТ все нормальные по-моему.
>>0635465 (Del)
Ну, я бы тоже её как-то иначе в плане стиля не назвал бы. Просто если уж дотошно через пункты проходить, она не такая уж и томбойная.
389 50635484
>>0635455 (Del)
В том, что челики ищут себе вторую мать, а не равного партнёра.
>>0635457
Я бы сказал она где-то на стыке и демонстрирует хорошую смесь как маскулинных так и фемининных черт. За это и любим.
390 50635533
>>0635457
Подходит. Она буквально ведет себя как быдлопиздюк с подворотни. Я хуй знает как у вас долбоебов такой вопрос вскакивает, когда на фоне блейзер, которая женственная.
391 50635535
>>0635484

>В том, что челики ищут себе вторую мать, а не равного партнёра.


Ну, так можно сказать, только если считаешь, что любые отношения, где женщина доминирует-это сублимация отношений с матерью, то да. В принципе для Робба она тогда должна быть идеалом, учитывая, что у него то мамы нет.
>>0635484

>она где-то на стыке и демонстрирует хорошую смесь как маскулинных так и фемининных черт


Наверное. Хотелось бы большего из необычного от неё. Презентация у неё человека нестандартного, но на деле она как все в игры играет, фильмы романтические смотрит и по ОЯШу сохнет. Если бы упор был на томбойство, то сначала мы должны были узнать о ней как о человеке в рамки не вписывающимся, а потом уже открыть, что ей норми интересы не чужды. Её конфликт во 2-3 больше на неформальство похож, трудный подросток, что хочет делать добро, но просто не имеет для этого системы и дисциплины.
392 50635539
>>0635533
Вульгарность=томбойство ? Ну не знаю.
393 50635540
>>0634500
Серик скачал, какаш?
17675642401161703281951921358574.png463 Кб, 1280x701
394 50635575
>>0635535

>Хотелось бы большего из необычного от неё


Куда уж больше необычного. Характер есть, шутки в стиле deez nuts и про cum присутствуют. При этом она же тебе пончик приносит, губки строит и всё такое.
395 50635580
>>0635570 (Del)
Нормальные люди не захотят смотреть, как эта старуха дрочит. Спасибо Адхокам, что уберегли.
396 50635585
>>0635575

>шутки в стиле deez nuts и про cum присутствуют.


Это тон всей игры, она не уникальная в этом смысле.

>При этом она же тебе пончик приносит, губки строит и всё такое.


Это больше про то, что она цундере.
397 50635614
>>0635580
Кортни 27, она не такая уж и молодая.
398 50635617
>>0635585

>Это тон всей игры, она не уникальная в этом смысле.


Она буквально второй по значимости герой в сюжете. У Боберта шуток про хуи раз два и обчёлся, так что она тон игры и задаёт.

>Это больше про то, что она цундере


В душе не ебу что это такое, я только цукаты знаю.
399 50635751
>>0635617

>В душе не ебу что это такое, я только цукаты знаю.


Хуя ньюфаг.
400 50635982
>>0635617

>Она буквально второй по значимости герой в сюжете. У Боберта шуток про хуи раз два и обчёлся, так что она тон игры и задаёт.


Вся игра шутки про хуи, чел.

>В душе не ебу что это такое, я только цукаты знаю.


Учи мемы, чтобы не быть батхёртом.
401 50636021
>>0635617

>В душе не ебу что это такое, я только цукаты знаю.


Тут есть лиственный шизоид-анимешник, у которого цундере, яндере. Не в ступай с ним в диалог, он опущ 2д-шный.
402 50636083
>>0635419 (Del)
Сиранул с жимцела на фоне
404 50636092
>>0635419 (Del)
Богиня
Вот это тру бабца
405 50636555
Кто-то понял зачем Неведимка распечатывала на ксероксе картинки вначале 4 акта? А то ходят слухи, что таким образом она саботировала пранки Z команды над Бобертом.
406 50636566
>>0636555
Просто саботировала работу целого бранча по приказу Шрауда, конечно же.
407 50636851
>>0636555
Почему ты думаешь, что именно она распечатывала, а не просто убрала со сканера оригинал? И какая вообще разница, что она там делала?
408 50637160
>>0636555
Неприятное про бабукал не обсуждаем
409 50637174
>>0636555
Я не знаю. Скорее всего приглашения на вечеринку в 6, но планировала ли она так далеко ?
410 50637331
>>0636555
>>0637174
Может её Блейзер/Чейз запрягли флаеры их конторы на улице раздавать за прежние косяки?
411 50638484
>>0637331
Ну, флаеры для чего ? Что они рекламируют то ? SDN ? Это огромная корпорация, у них PR компания не так, чтобы через флаеры работает.
412 50638613
>>0638484
Да даже не с целью рекламы, а просто запрячь чем-нибудь народ. Ты же не думаешь что в потогонке где челики с суперспособностями котов с деревьев снимают и кофе доставляют кому-то разрешат на диване перед телевизором между вызовами флексить?
413 50638675
>>0638613
Ну да. Это буквально элемент геймплея. Более того, они не всегда хотят работать и приходится их либо убеждать, либо терпеть.
414 50638684
>>0638675

>они не всегда хотят работать и приходится их либо убеждать, либо терпеть.


Буквально одну смену перед мотивационной речью, только это к начальному вопросу не относится.
415 50638700
>>0638684
Неееее, Фламбей отказывается ехать на вызовы в первом, когда уволишь Купе/Сонара её ёбырь/друг демонстративно отказываются работать, Голем нажирается и едет балагозить, Фламбей отказывается выходить на работу, если узнает, что Роберт Мека Мен. Про саботаж и прочее молчу. Ну и то, что Zтники на перерывах хуи гоняют общеизвестно. Феноманальный вообще в депре по пол дня сидит в стенку палит.
416 50638716
>>0638700
Ну это детали. Левола тоже вроде по геймплею на вызов связаный с каким-то культом тоже отказывается ехать. Суть в том что команда как таковая после мотивационной речи начинает идейно ебашить. А вот насчёт хуи гонять спорно, Водонос точно уборщиком продолжает работать, а он не худший из всех распиздяев. Тот же Факелок к примеру может еду бывшим суперам разогревать и так далее, глупо таким не пользоваться.
417 50638866
>>0638716

>Левола тоже вроде по геймплею на вызов связаный с каким-то культом тоже отказывается ехать


Если ты пидорнул Сонара по-моему.
418 50638875
>>0638716

>Водонос точно уборщиком продолжает работать, а он не худший из всех распиздяев.


Ну, они то его за чмоху держат и грузят по-этому.

>от же Факелок к примеру может еду бывшим суперам разогревать и так далее, глупо таким не пользоваться.


Чел, все микроволновкой пользуются.
419 50638887
>>0638866
Не было такого. Мы, выпускники Гарварда, своих не бросаем.
>>0638875

>Чел, все микроволновкой пользуются.


Микроволновка одна и ей время нужно, а чел который управляет огнём и пламенем может в моменте еду греть.
420 50638916
>>0638887
Ты за веточки хватаешься.
421 50638934
>>0638916
Чел, я рофлю. В треде по игре большая часть сюжета которой это рофлы. Большая часть местных постеров в котором это шизики.
422 50638999
>>0638994 (Del)
Калтентмейкеры будут высирать любое чудо лишь бы их смотрели и ставили классы. Да и в целом сейчас быть дауном смотрящим на ютубе что-нибудь помимо обучающих или видосов от индусов как починить какую-ниубудь хуйню дома = быть дауном. Мёртвый интернет умер.
423 50639108
>>0638994 (Del)
Куплинов не романсил её, это о многом говорит.
424 50639128
>>0639108

>Куплинов

ujpa73mavjbg1.jpeg161 Кб, 1213x995
425 50639168
Эммм.... упс....
426 50639188
>>0639108
Мнение жирного людоеда спросить забыли
427 50639293
>>0638994 (Del)

>Челы реально высирают свои видосы чтобы НЕ РОМАНСИЛИ В ИГРЕ Кортни потому что по их мнению - она этого не заслуживает.


А что не так? Ну не верят они в безусловную любовь и сидят по бухгалтерски заслуги считают. Что взять то с идиотов?
428 50639316
>>0639168
100 раз обосрались со статистикой, но в 101й точно получилось. Верю, я поверил.
429 50639504
>>0614207
Ну да, по делу.То же не то чтобы через силу, но не более двух эпизодов за раз и не каждый день. Начало бодрое, а в какой-то момент агуша полилась со всей щелей.
430 50639505
>>0618063
Мде, в итоге всем похуй на твой высер, зато 10 постов обсуждали хуету ни о чём
431 50639506
>>0620751
Хотелось бы
Но в игре маленький выбор и пидором не стать
Повестка на ноль
432 50639510
>>0638994 (Del)
В очередной раз кал попущен

>>0639293

>Что взять то с идиотов?


У тебя дохуя безусловной любви?
433 50639537
>>0639510
А у тебя нет? Ты какой-то изначально недолюбленный ребенок в семье был, который теперь ставит завышенные условия другим людям и ждущий от них того же?
434 50639543
>>0639537
Стрелки не метай. Влюбился в нарисованный кал и всех идиотов называешь, приплетая семью, лол.
435 50640030
Причина хейта лучшей девочки имеется?
436 50640035
>>0640030
В большинстве случаев причина в инфантилизме любителей другой.
image.png1,8 Мб, 1920x1080
437 50642055
Ладно, ещё разок и точно всё.
438 50642277
Ватербой кринжовый перс, всегда раздражал. Шрауда не убивать тупо. Единственный смысл его было бы не убить, это на гипотетическое продолжение 2 сезона с ним, просто персонаж интересный и не до конца раскрытый.

Собаку из заложниц в конце еще бы заменить на инвизигейл/блонди блейзер. Так бы лучше было.

Я сказал!
439 50642290
>>0642263 (Del)
База
>>0642277
Убивать тупо. Он всё ещё голова, а тут 2-ух героев лечить надо. Тем более он ссыкло по натуре, такого к сотрудничеству склонить как нехуй делать.

>Собаку из заложниц в конце еще бы заменить на инвизигейл/блонди блейзер. Так бы лучше было.


Там должна была быть Мэнди, думаю авторы просто зассали показывать dime in distress.
440 50642321
>>0642263 (Del)
С Водо-мальчиком легче, но уж больно странное решение запихнуть буквально мальчика к уголовникам под пули лезть.
441 50642430
>>0642360 (Del)
Ну, так я против него ничего и не сказал, просто по-моему он немного зелёный с уголовниками работать.
>>0642366 (Del)
Эээээ, ну это да. Но это мы возвращаемся к теме того насколько игра безопасная и насколько настойчиво она избегает неудобных тем и триггеров.
442 50642714
>>0642263 (Del)
Хз по какому принципу вообще можно отдать предпочтение каловой мыши-наркоману. Его вообще не просто из программы надо кикать, а в рехаб сдавать.
443 50642785
>>0642360 (Del)
Напоминает Синдзи из говнолиона. Такой же нытик на пустом месте.

> Феномачо депрессирует ИЗ-ЗА ТЯНКИ.


Ну там такая то гигастейси. Кто бы от такого не сдепресовал бы?
444 50642862
>>0642277

>Ватербой кринжовый перс


Полностью согласен. Ладно бы он хоть как-то рос над собой по мере сюжетки, но он остается таким же ебланом-заикой и пускает струю в штаны в последний день, когда присоединяется феномачо. Последний же - чуть ли не самый рофельный перс в игре, постоянно генерирующий лулзы.
445 50643096
>>0642263 (Del)

>Дать шанс - Ватербой


Только это
Остальное помойка
446 50643102
>>0642277

>Собаку из заложниц в конце еще бы заменить на инвизигейл/блонди блейзер



А в этот треде не только инфантилы обитают, браво
Реально хорошее решение, которое бы вызвало хотя бы чуть меньше от последних эпизодов
447 50643119
Да все еще больше фрустрировали, если их заставили менять пульсер на брауни блейзер. Псина хотя бы потешная.
Screenshot5.jpg55 Кб, 874x410
448 50643822
Как-то так
На удивление в игре много приятных персонажей, нету откровенно хуевых, все приятно озвучены и запоминаются. Из всех выбивается только озвучка крысы из-за плохого микрофона
image.gif3 Мб, 1280x720
449 50643954
>>0643822
Новый день, новый шизик.
kal.gif3 Мб, 1280x720
450 50644162
>>0642263 (Del)
Новый день, новый шизик.
image.gif3 Мб, 1280x720
451 50644170
>>0644162
Новый день, новый шизик.
452 50644576
>>0608476

>Нет, просто ноющие повестка-дебилы пока могут считывать только форму, но не нарративы.


Иди нахуй, мы эту вашу соевую парашу за километр учуяли и не собиралсь трогать даже десятиметровой палкой.
мимошел
453 50645275
>>0644548 (Del)
Ну, так это не случайная хуйня. Харри не допился до амнезии.
454 50645279
>>0643102
Мы его обсудили пару тредрв назад ещё. Ты читал невнимательно.
455 50645370
>>0645356 (Del)
Я не хочу спойлерить, но тебе стоит попробовать перепройти.
image.jpeg87 Кб, 1280x720
456 50645445
Перепрошёл на роман с Блейзер только ради ачивок.
457 50645998
>>0645279

>читал невнимательно


Вот бы сейчас архивные треды полные опущенцев читать
image.gif3 Мб, 1280x720
458 50648630
>>0648542 (Del)

>Скорее всего канон - это ББ


Новый день, новый шизик.
459 50648818
>>0648542 (Del)

>Скорее всего канон - это ББ


Согласен с коментарием выше.
ББ ниразу не подходит Боберту, в то время как Невидива идеально его дополняет.
460 50648822
>>0648542 (Del)
Ты пидр что ли?
461 50648832
>>0648542 (Del)
Согласен со всем кроме воды, лол
Это не целиком моё прохождение, но да, пожалуй, так произведение наиболее целостно
462 50649049
>>0648818
У Боберта нет характера его дополнять.
463 50649141
>>0648542 (Del)

>Мы не убийцы - Мы герои. Да и Чейзу мы обещали тоже что не убьем.


Это ты обещал, а я в прохождении сказал что не убью и напиздел в итоге. Вкинул говна тебе за шиворот
464 50649149
>>0648542 (Del)
Канон выборы это не, которые делает Роберт если ничего не нажимать. Они фиксированные если шо.
465 50649151
>>0649149
это те*
466 50650135
>>0649149
Канон - это то, что я, базовичок шлепированный, выбираю, даже если каждый раз разное, усекли?
image.gif3 Мб, 1280x720
467 50650158
>>0650135
Новый день, новый шизик.
468 50650472
>>0649141

>я в прохождении сказал что не убью и напиздел в итоге.


Ну тогда это не был бы кал для инфантилов. Так-то конечно концовка была бы более интересной.
Screenshot7.jpg116 Кб, 747x655
469 50650782
Боберту и инвизигейл дали личные награды, ББ даже тут прокатили.
470 50650809
>>0650782
Сначала хотел написать, что никто бы в здравом уме не номинировал бы второстепенного персонажа, но там в номинации летающая зефирина из калпедиции33. ББ литерали хуже комик релифа, который делает "вуууууу".
471 50650885
>>0650809
хуеосос иди соси чмодью
конченный подсос
472 50651016
>>0650809
Все эти награды это такая хуйня если честно. Достаточно на оскар посмотреть. Ну а ББ назвать хуёвым персонажем только быдло может.
473 50651021
>>0651016
ББ не хуевый персонаж, в игре в целом персонажи классные. Просто Боберт и в особенности Инвизигейл совершенно на другом уровне, слишком высокую планку задрали, с ними не посоревнуешься.
474 50651047
>>0651021
Роман с ней не работает, это очевидно. Но сам её персонаж отличный и хейта не заслуживает.
475 50651704
>>0650782

>дали личные награды


Номинации, дурачок
476 50651707
>>0650809

>летающая зефирина из калпедиции33


Я бы понял ещё той бибизьяне дали, которая ласт персонаж для пачки, но этой заезженной параше, мде
477 50651822
>>0651707

>той бибизьяне дали, которая ласт персонаж для пачки


Это ты про цыганку или кто она там?
image.png1,5 Мб, 1920x1080
478 50653064
В голос с этого хакера который по банерам клацает вместо того чтобы по-быстрому перезагрузиться в безопасный режим и уже там вычистить всё говно.
479 50653247
>>0650782
Хайпожорят на известных актерах. Единственные известные не войс актеры в диспухе, это джесси и эбби из сериальной ластухи.
480 50653400
>>0651822
Не, она предпредпоследняя была. После француза НЁХ был.
481 50656690
У кого в команде самый большой член?
482 50656835
>>0656690
У малеволы очевидно.
483 50657350
>>0656690
У Голема, он же свои габарты изменять может.
TBB.mp44,4 Мб, mp4,
1080x1350, 0:26
484 50657728
Что Кортни хранит у себя на жестком диске?
485 50658421
>>0657728
Фото пениса Боберта. Очевидно же. Она невидимка, любит подсматривать, не сложно догадаться.
486 50658523
>>0657728
Инструкцию о том как флексить в костюме Мехадика, конечно же.
video.webm208 Кб, webm,
640x360, 0:05
487 50663383
488 50668367
Чет тред сдох пиздец. Чуваки, до меня дошла мысль такая неочевидная, смотрите!

Блонди блейзер - максимально мерзкий персонаж, свиду вся такая правильная, а внутри та еще закомплексованная лицемерка. И это не мой хедканон, нам даже показывают это разработчики, я просто приведу несколько примеров.

1. Она флиртует с Робертом будучи в отношениях.
2. Она манипулирует Робертом, говорит кого кикать и тд.

3. Один из самых скотких поступков, когда она советует Роберту кикнуть Диву из команды в палате, а в конце игры говорит, что, якобы, она всегда топила за нее(!)

И самое главное, разработчики всеми силами нам пытаются это показать тем, что ББ дает роберту фальшивую купюру, которую не принимать автомат. Ну вы поняли да? Фальшивая купюра, как и сама Блейзер. Вот и думайте...
489 50668788
>>0668367

>тред сдох


Хуй с ним
490 50668893
>>0668367

>Чуваки, до меня дошла мысль такая неочевидная, смотрите!


>Блонди блейзер - максимально мерзкий персонаж


А что неочевидного то? Большинство это выкупило и решило, что лучше уж с деструктивной Визи.
DISPATCH Episode 8 FULL Gameplay Walkthrough (FULL GAME) Best Choices - No Commentary (4K) - 1-10-24.jpeg95 Кб, 1280x720
491 50669480
>>0668367

>2. Она манипулирует Робертом, говорит кого кикать и тд.


Единственный спорный момент. В остальном она обычный человек со своими сильными и слабыми сторонами.

>3. Один из самых скотких поступков, когда она советует Роберту кикнуть Диву из команды в палате, а в конце игры говорит, что, якобы, она всегда топила за нее(!)


Читай предыдущее предложение + диалоги нужно не только слушать, но ещё и думать над их смыслом.

>Фальшивая купюра


Всего-лишь скомканная и суть сцены была в словах "Everything I want?", а не в ебучем мёртвом президенте.

>с деструктивной Визи


Она не деструктивная.

покормил залётных шизиков
17653734213780.jpg658 Кб, 1100x1300
492 50669569
>>0607938 (OP)
Я МУДАК
МЕНЯ ЗВАТЬ РОБЕРТ
Я МУДАК
МЕНЯ ЗВАТЬ РОБЕРТ
НЕТ НАДЕЖД
НЕТУ МЕЧТ
А МОЙ ХУЙ ОН МИКРО, БЛЯДЬ
НИКОГДА НЕ СМОГУ ЕГО ПОДНЯТЬ...
493 50669614
>>0669569
Потраченый перевод
494 50669652
>>0669569
Мой любимый постер. Каждый раз пропеваю
495 50669914
>>0669480

>Она не деструктивная.


>Курит с прогрессирующей астмой

496 50670016
>>0669569
Сучка я. Зовут Роберт.
Да я тварь по кличке Роберт.
Сучка я, да, сучка я
Ебать какая блядь.
497 50670218
>>0669914
Речь о качествах направленных наружу.
498 50670853
>>0668367

>Блонди блейзер - максимально мерзкий персонаж, свиду вся такая правильная, а внутри та еще закомплексованная лицемерка


На самом деле нет, у нее аура мутной темщицы каждое предложение которой приведет к неприятностям. Хотя на самом деле это не так и подводных камней нет

>1. Она флиртует с Робертом будучи в отношениях.


Ну это ее единственный косяк, все остальное какая-то хуйня высосаная из пальца

>Ну вы поняли да? Фальшивая купюра, как и сама Блейзер.


Ты как раз все неправильно понял, это был намек на неудачный день, купюра была настоящая просто боберт помял ее своими цепкими лапами, потом там вообще автомат сломался
499 50671466
>>0668893

>выкупило


Да

>лучше уж с деструктивной Визи


Нет
500 50671471
>>0669569
Ахахахах, кайф
501 50672927
Дважды прошёл эту игорю, хотя не фанат Telltales. В своё время из этого жанра проходил только Волка.

У меня у самого сейчас то ли развод назревает, то ли жена будет лечить голову (терапевт говорит, что у неё "кризис идентичности" видимо на фоне рождения ребёнка). Мне как-то поднимал настроение этот ваш Диспатч.

Кстати, эта ваша Инвизи отлично работает как персонаж в сериале, с внутренним конфликтом и аркой редемпшена. Но ИРЛ это будет ёбанный пиздец. ИРЛ все эти юношеские I can fix her нихуя не работают. Женщины, обвешенные красными флагами как советское празднование 1 мая 1985 года - это нихуя не интересно. Это унылая блевотина.
502 50672945
>>0672927

>Но ИРЛ это будет ёбанный пиздец. ИРЛ все эти юношеские I can fix her нихуя не работают.


Да ладно, часом не врёшь?
image.png907 Кб, 1612x885
503 50672993
Ну чё погнали посмотрим
504 50673022
>>0672927

>i can fix her


Блять, да не хочу я ее фиксить! Не-хо-чу! Мне просто неиронично этот персонаж больше нравится, он ИНТЕРЕСНЕЕ по сюжетку, чем пресная блонда. Если у нее есть желание, она может пофиксить МЕНЯ.
>>0672993
Норм, но концовка мне не нравится совершенно.
505 50673045
>>0672927
>>0673022
Ебучие вы залётные абобусы, там нечего фиксить. Доверие и поддержка - это не фиксинг, а нормальные человеческие отношения. Совсем там в своих расчеловечивающих постсовках ебанулись.
image.png1,4 Мб, 1920x1080
506 50673060
>>0672993
I can fix her
507 50674643
посмотрел вашего неуязвимого, такая хуйня, если после диспатча было приподнятое настроение, то тут физически устаешь от говнищи, кровищи, тупого главного героя и страдающих гейских парочек, вот аллен крутой чел.
508 50674701
>>0674643

>вот аллен крутой чел.


Барри Аллен который самый медленный и тупой человек на земле?
509 50674816
>>0672993
мне вообще все игры от них понравились, в которые я играл. 1-2 сезоны твд, волк, борда, даже ИП от них(там вообще за выборы ебали только в пусть пиздец).
Но Борда лучше с отрывом, за один только даже 1 эпизод чего стоит.
o6p61k1a43u91.webp21 Кб, 640x360
510 50674839
>>0674816
Я борду дропнул, не зацепила, а вот бетмена особенно 2 сезон с кайфом навернул.
511 50674872
>>0672927

>развод назревает


бля, в какой тред не зайду - вижу эту хуйню. нахуй вы в вг лезете со своими биопроблемами
512 50674992
>>0674816
Ну в целом игра очень даже хороша. Я не фанат ни фэнтези, ни супергероики но когда они done right как в этих двух случаях - прямо съел и добавки захотел. Что характерно, что персонаж Сноу, что ББ в один момент себя вроде ведут нормально, а в следующий уже странные приколы начинают выдавать. Не сильно сценаристы актрису озвучки любят, что ли.
513 50675737
>>0674816
>>0674839
Ладно, сейчас наверну Ватмана вашего, понравилось мне детективить. Походу придётся хеви рейн после ставить. ИП и зомбу точно не хочу, в борду даже оригиналы не играл. А Экспансия как?
514 50678904
Почитал реддит, оказывается хуже ББфанов может быть только Малевола-фан, буквально пизданутые фуриебы дрочат на это животное, которое почти не было даже видно в игре, 0 раскрытия, жалуются что якобы ее заромансить нельзя.
515 50679279
>>0678904
Это обычные нетакуси-вниманиебляди, забей.
516 50680087
>>0678904
>>0679279
Хуя фиксики порвались
517 50680526
>>0680087
Люди с чувством вкуса*

Нет ниодного нормального объяснения фапа на малеволу кроме того, что это ебаные дрочеры/гунеры. Не дай бог во 2 сезоне разрабы превратят Роберта в селфинсерта и добавят вариант заромансить ебаную фури козу в ущерб существующим двум линиям, подходящим нормальному белому человеку ака Роберту.
518 50680637
>>0680526

>ебаные дрочеры/гунеры


>плачет, что кому не нравится другой 2д кал


Ясн
519 50680685
>>0680637
Дрочеры на малеволу могут зайти на рул34 и дрочить там сколько влезет на анлор и свои фантазии с фури контентом, а нашу игру портить ради 20% говна не стоит, я считаю.
520 50681125
>>0680685
Если деткам так нравится жить в фэнтезийных мирах то пускай живут, это одна из самых безобидных форм побега от реальности.
521 50681622
>>0680526

>Нет ниодного нормального объяснения фапа на малеволу


Ну хз огромная сисястая рогатая хвостатая демоница, еще и милая, тут целая куча фетишей.
522 50681668
>>0681622
Ну как я и сказал, чисто для дрочеров, ибо кроме внешки там ничего нет. Поэтому можно пойти на рул 34, а не засирать игру гунерским стаффом для фетишистов извращенцев.
image.png213 Кб, 498x374
523 50681693
>>0681622
В целом есть же люди которые когда-то дрочили на всяких там Демитреску, гниль из Элденринга, Харли Квинов и прочих. Над такими бы не потешаться, а наоборот пожалеть, потому что государствам нет дела до людей с особенностями. Я когда такую хуйню встречаю сразу вспоминаю пикрил типа, такое же поведение по-сути. Хочется просто по головке потрепать таких людей и сказать что-то ободряющее.
524 50681967
>>0680685

>нашу


Лул
>>0681125
А ты не в фентезийном живëшь?
525 50681971
>>0681622
Пчел, ты листве пытаешься объяснить, что такое рил вумен, сисик, писик?
526 50682340
>>0681693
Можно сразу список сертифицированных выдуманных женщин, на которых разрешается дрочить?
527 50682559
>>0681693
Да всем похуй на тебя, зумер ёбаный. Дрочим на кого захотим.
528 50682787
>>0680526

>Нет ниодного нормального объяснения фапа на инвизигал


Пофиксил дегенерата.
529 50682907
>>0682340
>>0682559
Айнокея на кого вы дёргаете свои пикули, челы.
530 50683298
>>0682787
Она главный персонаж и ее хорошо раскрывают, в этом и если отличие, есть за что ее любить, а у ебаной третьесортной козы полторы строчки на игру и кроме внешки с ПЛОСКОЙ ЖОПОЙ нихуя нет. Делай выводы.
531 50683582
А еще Малевола слушает очень плохую музыку и трогает Роберта за член при живом то Сонаре.
kal.gif3 Мб, 1280x720
532 50684040
533 50685006
>>0674839
>>0675737
Навернул обоих Сонаров от них. Ну годно же, ну могут же. Дайте ещё.
534 50685036
>>0685006
Что за Сонар?
image.png2,9 Мб, 2400x1350
535 50685060
536 50685223
>>0685060
А, и как тебе? 2 сезон лучше?
537 50685238
>>0685223
Ну да. Он глубже, персонажи поинтереснее, я каким-то хуем на плохой рут вышел хотя за Джокера всю игру топил и мне под конец прямо чернухи навалили. Но концовка какая-то смазаная, половина рутов не закрыта никак, ощущение будто там как минимум 1 эпизод вырезали. Но слишком уж много эпизодов без брони, в игре про Бэтса я всё таки хотел бы больше поиграть за самого Бэтса, а не его альтер эго во всратых кожанке и фуражке.
ku1z9itsq8eg1.jpeg67 Кб, 637x488
538 50686344
💋 539 50686795
>>0686344
2 и 4
540 50687079
>>0686344
BB офк
541 50687571
>>0686795

>2


>BB офк

17689275125241.gif3 Мб, 1280x720
542 50689360
Трясун уже не в состоянии два состав выделить
543 50689605
>>0689360
Твой состав полон говна
544 50689734
Нвидия - прямое доказательство тому, что внешнка это не самое главное. Объективно, она ниже по красоте блейзер на 2-3 балла(именно блондинки, брюнетка отнимаем балл а то и 2, ей не идет)
Нвидию любят за ее харизму и характер.
image.gif3 Мб, 1280x720
545 50689742
>>0689734

>Объективно


...
546 50691886
>>0689742
Полный тред объективщиков-трясунов
547 50692295
>>0691886
Шизиков, ты хотел сказать.
548 50693085
>>0692295
Каждый день новые
image.gif3 Мб, 1280x720
549 50693166
>>0693085

>Каждый день новые

image.png586 Кб, 1083x738
550 50697321
Мечта мужчин выглядит так
17644350769392.jpg83 Кб, 425x466
551 50697397
>>0642862

>видрил


Господи он даже говорит тем же голосом и интонацией что и Нолан Грейсон ЛОЛ. Они вообще с этим ЧудоДедом пытались или просто слизали даже не звебываясь?
552 50697450
>>0697321
Люблю так делать. Надо с удушением попробовать.
553 50697611
>>0697321
Все мужчины мечтают о Диве. А мальчикам нужна мамка.
memi-klev-club-vxtu-p-memi-devushka-smeetsya-15.jpg276 Кб, 1500x1000
554 50698039

>Мужчины выбирают неуравновешенный курящий с астмой тощий кал



Мужчина двачей такие смешные
555 50698624
>>0697611

>ебет мозги


>истеричка


>носит цак


>уродливые сиськи


>ОМНОМНОМ МОЯ МЕЧТА

556 50698629
>>0698039
>>0698624
Инцелы, спокуха.
557 50698793
>>0698629
Лул, листва зашелестела
558 50699017
>>0698039
>>0698624
Мальчики с мамкой, спок, взрослые мужчины предпочитают Диву.
17690090495550.mp41,2 Мб, mp4,
480x852, 0:06
559 50699070
>>0698793

> Лул, листва зашелестела

560 50699289
>>0681693
Нитакусик, спокуха.
а в диспатче призма самый топ
image.gif3 Мб, 1280x720
561 50699385
>>0698039
>>0698624
>>0698629
>>0698793
>>0699017
>>0699070
>>0699289
Новый день, новые шизики.
562 50699421
>>0699289

>призма


Еще одна импульсивная ебанашка. Коуп в разы лучше будет.
И о боже, какая же всратая нигра озвучивает призму.
563 50699453
>>0699421
Но за неё нельзя схлопотать от карлика, а за куп можно.
564 50700499
>>0699453
Просто встань на табуретку, чтобы он не смог достать до твоих шаров.
IMG20260124222956884.jpg18 Кб, 295x441
565 50700723

>взрослая листва предпочитает Диву

566 50701040
>>0700499
И то верно.
567 50702458
>>0689734
Ты че-то попутал, нвидиа гораздо красивее бб
568 50702663
>>0702458
У блейзер фигура лучше, голубоглазая блондинка, она по дефолту красивее визи. Но характер у нее всратый и 0 харизмы, комплексы также присутствуют. Визи в этом плане в разы лучше, за это собственно мы ее и любим, а блейзер скипаем.
569 50704034
>>0702663
ББ это эдакая девочка-отличница. Ей в пару годится либо такой же пай-мальчик, либо спортик-аутист как Феном. То есть вариант исключительно для нормисов.
570 50704072
Не знаю, как вы вообще ранжируете по красоте эти две неказистые модельки, которые немногим лучше, чем в детях против волшебников. У обоих баб буквально одинаковые лица-утюги с однотонной заливкой.
571 50704788
>>0704072
Правильно, призма лучше.
572 50704800
>>0704788
База
573 50707141
... И все таки ББ лучше
574 50707164
Посты потерли чтоли?
575 50707793
>>0707164
Двач совершил прыжок в прошлое на 3 дня.
576 50707865
>>0707141
Только если в вопросе как быть корпоративной чмоней.
577 50707896
>>0707141
Конечно лучше, только она уродина по сравнению невидией а значит обречена
578 50707915
>>0707896
Да не сказал бы. Внешне стейси даже без медальона. Другое дело, что в голове насрано. Хотя покажите мне вумен без тараканов.
Вот по общению говноглазка точно выигрывает. ББ просто скучный нормис.
579 50707918
Призма лучше.
580 50707920
>>0707915
Она никакая не стейси она ее антипод только блондинка
581 50707926
>>0707918
До малеволы все равно далеко
582 50707936
>>0707926
Факт. Но её не добиться, потому что ей самой это не надо.
583 50708027
>>0707920
Внешне - настоящая стейси.
584 50708294
На свидании с Невидивой играет лицензионная музыка, на свидании с Блейзер обычная. Думайте.
585 50708303
>>0708027
Не она типичная бетси
586 50708313
Блять какая же хуита без норм концовок. Все ведет к одному, квик ивенты ни на что не влияют, можно посылать кого угодно куда угодно и пройти игру. Ещё и все мужские персонажи куколды, чтобы запрограммировать нас на woke-повестку
587 50708331
>>0708313
Ну так-то да.
588 50708341
>>0708313
А ты не смотри другие выборы и концовки, так не будет этого ощущения.

+ ивенты и тд влияют, ты просто тупенький чуть. Тут намного больше влияет непосредственно геймплей на концовку с дивой.

А потом дебилы удивляются чому они пососали в конце и остались одинокими, играя ногами ку те е и на сменах, называя все багами.
589 50708394
>>0708313

>квик ивенты ни на что не влияют, можно посылать кого угодно куда угодно и пройти игру.


И в чем проблема? Будто возможность проиграть и откатиться на последний сейв, как-то улучшило качество этого геймплея.
590 50708570
А я напомню, что наспускал своего джема в Диву и когда она была невидимой, сперма летала по воздуху. Эту хуйню увидел один политик и потом рассказывал, как сперма летела через весь зал.
591 50708601
>>0708570
Сомневаюсь в том, что ты Роберт.
image.png1,2 Мб, 1125x747
592 50709151
Жаль Адхоки не полностью слизали для своей биг фэт хиро альтушки весь дизайн с Аркейна, а только открытый живот из-за топа. А ведь с бледной и голубоглазой протагонисткой у бб пикрейт даже не двузначный был бы, а около титана одиночества.
593 50709284
>>0709151
А кого в игре слизали с Пау?
594 50709479
>>0709151
По моему они не похожи вообще. Но в общем ты прав, если бы нвидиа не была копченой то бб никто и никогда не выбрал бы
595 50709533
Минусы копченой нвидии? Вот эта хуета сверху вообще не привлекает. Копченую между прочим 70% пикает.
596 50709554
>>0709533

>Минусы


Фашисты ущемляются, других минусов нет.
597 50709591
Да и я сомневаюсь что испанский цвет кожи не приравнивается к белым.
598 50709625
>>0709591
Испанец там фламбе,это и он ниразу не копченый
599 50709853
>>0709151
>>0709625
Даже интересно что шизики или боты ещё придумают. ББ слизана с Амбессы? Панч - поляк?
600 50710269
>>0709625
Фламбей афганец же.
601 50710352
>>0710269
Ну да, австриец.
602 50710614
>>0709853
Друг, почему ты такой агрессивный? Тебя кто-то обидел?
Вот без шуток, Визи же это литералли не припизднутая версия Джинкс. Такая же хорошая девочка, которая хочет как лучше, а получается как всегда, и с огромными тараканами в башке, что все в ней видят источник проблем и человека, который не способен на хорошие поступки. Та же арка принятие себя через доверие от добряка-спасителя. То же самопожертвование в конце. Они даже свои локальные вундервафли одинаково сохраняют (мост и склад).
Вот явно адхоки вдохновлялись лучшей девочкой Аркейна, а для сокрытия решили в дизайн Визи нагадить от пирсингованной сестры-ковырялки.
9909.jpg214 Кб, 1080x1407
603 50710843
604 50710849
>>0710614
Пирсинг лучше чем Татуированная фемка с синими волосами. Наша томбойка хотя бы женственная в отличии от.
605 50711143
>>0708601
Роберт выбрал ББ, я Вотербой
9.jpg42 Кб, 593x461
606 50711373
>>0710843
кал
607 50711479
Какой же призма топ! Как же наверное охуенно просыпаться по утрам с голой призмой рядышком...
608 50711634
>>0711479
Это наверно пиздец ахуенно 🤤
609 50711635
>>0711143

>Вотербой


Голубой
1.mp423,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:22
610 50712066
>>0711479
>>0711634
Да, призма топ тянка.
611 50712233
Почему мачомену убрали песюн?
Чтобы хоть кто то выбрал супермен тяночку?
612 50712253
>>0712233
Многие бы не хотели доедать даже за слюнтяйной версией омнимена. С его то стаминой, ни один землянин бы не сравнился.
613 50712264
>>0712253
С другой стороны, невидимую альтушку ведь ебали наверняка. Она не выглядит супер сильной, и злодеи наверняка пехали ее. Токсик какой нибудь.
614 50712277
>>0712264
Она девственница была до встречи с Робертом
615 50712287
>>0712277
То есть асматичку с хуевыми спецспособностями не ебали? Серьезно?
616 50712306
>>0712287
Нет конечно, она в баре говорила что не ебется с друзьями, а парня у нее не было, учитывая как она боится подпускать к себе Роберта.

>хуевыми спецспособностями


Буквально тир S способность, которая законтрила Шрауда.
617 50712342
>>0712306

>Нет конечно, она в баре говорила что не ебется с друзьями, а парня у нее не было


Щас бы слушать пиздешь тянки.
BB.mp411,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:39
618 50712831
И все таки ББ лучше
619 50713047
>>0712831
Если она лучше то почему 99% игроков пропустили этот диалог?
620 50714181
>>0710843
Жопа Инви в игре не настолько большая, не то, чтобы эта большая.
кот громко смеётся, прямо угорает.mp4168 Кб, mp4,
640x360, 0:03
621 50714185
622 50714186
>>0712233
Чтобы ронимые мужчины не плакались.
623 50714256
Ещё к вопросу странного недостатка повесточки в игре: у фламбе огненные силы. Получается буквально blazing faggot.
624 50714501
>>0714256
Ты под кроватью монстра повестки не ищешь?
625 50714505
>>0714501
Так наоборот же, подмечаю что её тут нету.
>>0608013 вот это моё.
626 50714507
Почему нет супергероя религиозного фанатика который бы силы получал только помолившись
627 50714511
>>0714507
Хороший вопрос. В супергероике всякая потусторонне – сверхъестественная хтонь давно есть.
TBB.mp44,4 Мб, mp4,
1080x1350, 0:26
628 50714535
В игре помоему наоборот стебут повесточку, не? Взять ту же призму и рофлы тонкие шутки на тему что у негров нет отцов, индуса из флориды и тп.
Единственный намек на повесточку это фламбе, и то не факт что там соевые ему наприписывали, а фразочку он свою в шутку сказал. И то будь он геем повесточкой это даже не назовешь ибо тебе в ебало этим не тычут.

Камон блять, в игре нельзя даже заромансить ебаного водобоя или феномачо о чем там твиттерные мечтают, в 2026 году, это уже прогресс.
629 50714539
>>0714535
Нет.

>индуса из флориды


Это форс повесточки.
630 50714540
>>0714507
Был Стигмата из Thunderbolts, он мог использовать свои суперспособности тока испытывая боль. Было много религиозных супергероев, но прям паладинов не помню.
631 50714541
>>0714539
Было бы, если бы не язвительный комментарий блейзер на тему.
632 50714543
>>0714541
У Блейзер не было язвительного комментария на тему. Там буквально белую корпоративную дуру просветили на тему того, что не все американцы белые и отображают ценности белой англосаксонской культуры. Единственная не повесточная вещь в игре это вайфу. Это буквально американское аниме.
633 50714658
>>0712831
Как мило
634 50714659
>>0713047
Потому что эта надпись расчитана на подобных тебе ноу_брейн даунов
635 50717592
>>0714659
Это ты притащил этот тикток с надписью для даунов. Так что прислушайся, кажется рекомендательная система пытается тебе что-то сказать.
636 50717817
>>0717592
Не я. Прислушайся к сломанному детектору.
637 50718333
>>0712277
В 27 лет? В преступном мире? Будучи привлекательной?
Верим.
638 50718545
>>0718333
Я так понимаю нивиблядь это модель для трясунков инцелов, которые в ней англеа увидели
639 50718556
>>0718333
Она в баре говорила сама ГГ тупица
640 50718624
>>0718333

>Будучи привлекательной?


Среднетянкой.
641 50718641
>>0718545
I can fix her.

>>0718556
Ока сказала, что не сближалась с людьми. Это не значит, что её мохнатый сейф под замком, тупица.

>>0718624
Среднятянки у нас уже не привлекательны?
642 50718655
>>0718641
То и значит, она пряма говорила что не ебется с друзьями. А парня кроме Роберта у нее не было.
643 50718666
>>0718641

>I can fix her.


Ну да, вот эти инцельщики
644 50718668
>>0718655

>не ебется с друзьями


>парня кроме Роберта у нее не было



И где доказательства, что она листва?
Ты в курсе, что некоторые ебутся без отношений, а друзьями своих кобелей не считают?
645 50718680
>>0718668

>И где доказательства, что она листва?


У Роберта есть причины ей не доверять? Она ниразу его не предавала + ведет себя как колючий ежик, такая к себе не подпустит, она то Роберта ели к себе подпускала, хотя по ушли в него.
>>0718666
Ты промахнулся чутка, инцелы обычно по блейзер текут.
646 50718697
>>0718680
Возможно. Но быть листвой в 27 для тнуса при адекватных внешних это что-то из области фантастики. Знаю тню-асексуалку, даже она замужем и имела несколько половых партнёров. Мужу не даёт, кста, живут отдельно, но это уже совсем другая история.
647 50718924
>>0718668
И где доказательства, что у ФМ и ББ коитуса не было?
Да, рассуждения про был ли секс у девок около 30, конечно, потешные.
648 50718978
>>0718924
Ну так и я о том же. Инфантильная инцелошиза. Я скорее поверю, что Боберт листва, чем эти кобылы.
649 50719045
>>0718641

>Среднятянки у нас уже не привлекательны?


Почему ? Привлекательны, я просто хотел пометить, что она не супер-модель.
650 50719087
А напомните-ка, медальон добавлял ББ только роста или ещё округлял где нужно?
651 50719242
Формы ей давал еще
9967.jpg649 Кб, 1071x1951
652 50721008
653 50721133
>>0721008
Невероятная история.
654 50722297
>>0718680

>инцелы обычно по блейзер текут.


Да я ебу что ли с чего вы течëте
Но и уверен, что это пиздëж, так как только кисик ненюхавший будет с неуравновешеной связываться
655 50724231

>только кисик ненюхавший будет с неуравновешеной связываться


Да, это меньшинство и выбрало нестабильную ББ, которая в отношениях умудряется на собеседованиях лобызаться с кандидатом, а после расставания по приколу ломает жизнь одному из своих сотрудников, толкая его обратно на преступный путь.
656 50724399
>>0724231

>это меньшинство


Стало большинством в наше время. Таким лиственным мир не был раньше.
657 50724645
>>0724399

>Это не мы терпилы, это мир плохой

658 50724707
>>0724645
Не терпи
659 50724743
>>0724707
Терплю шизиков ИТТ уже который месяц
660 50725153
С ББ понятно что можно творить в плане интима, это пиздец какой простор, если хоть чуть-чуть подключить фантазию. А что с Визи?
661 50725235
>>0725153
Ну, в пузо с ноги можешь дать, если тебя такие вещи заводят.
1770202633723154392902998784224.jpg42 Кб, 600x500
662 50725321
>>0725235
Только долбаебов может такое заводить и вообще про такое сказать. Ты долбаёб.
663 50725355
>>0725153
Дикий, животный, слюнявый, потный секс с вылизыванием всего тела и проникновением в каждое мало-мальски пригодное отверстие. Засосы, укусы и разодранная спина в комплекте.
664 50725572
>>0725153
Можно трахать приведение.
665 50725586
>>0725572
С пакетом на голове
666 50725778
>>0725321
Ну, не знаю, я когда на Инви смотрю тока о том как бы клёво было ей в ебло сунуть думаю.
667 50725810
>>0725778

>Инви


Лучшая девочка серии.
668 50726370
>>0725810
Гомункул
image.png1,4 Мб, 1970x1105
669 50726950
670 50726972
>>0726950
Oh no...........
1769446101653237.jpg197 Кб, 1080x1080
671 50727559
672 50727568
673 50727612
>>0727559
2, очевидно. В картишки поиграем там.
674 50727712
>>0608493
Объективно это даже не игра, ебанько.
изображение.png691 Кб, 1280x720
675 50727809
676 50727817
В чем смысл культа вокруг этой игры?
Тейлтейл делала такую же хуйню и благополучно загнулась, однако никто не боготворит Волк среди нас.
677 50727837
>>0727817
А вокруг неё сформировался культ? Даже здесь всего лишь шестой номерной тред.
Парни просто получили свою версию сумерек вперемешку с историей про аниме ояша 30+, вот и млеют.
Игра скоро забудется.
678 50727891
>>0727809

>культа вокруг этой игры


Ты о чём? Все признали, что это 6/10 игра.
Одна награда (и та в Стиме, лол)
С февраля по апрель они могут ещё получить признание, но боюсь, что Клеир33 всё захапает, как на ТГА
679 50727908
>>0727712
Основное достоинство на фоне того, что такое "игры" в 2025.
680 50727934
>>0727908
Тогда рекомендую мультики смотреть, разницы не заметишь, игры то играть ты всё равно не хочешь.
681 50727945
>>0727934
В игры то играть хочется, но не в бесконечный УЕ-слоп с соевым газом, игросервисное хрючево или одинаковые сони-лайк игры от третьего лица с открытым миром.
682 50727966
>>0727559
По сути тут только либо 2, либо 7.
4, 6 - слушать как они флиртуют такое себе
8 - слушать бесконечное нытье водобоя заебет
3 - слушать как они грызутся друг с другом ради внимания роберта тоже кал
5 - эти будут собачиться друг с другом, а терпеть огненные приколдесы от флампидора сидя рядом, такое себе
1 - мне не нужны лекции в самолете
7 - голем чиловый, можно как и закорешиться, так и спокойно вздремнуть
2 - феномачо тоже чиловый, если отвлечь его от пиздостраданий
683 50728022
>>0727559
1. Чёткий дед, но вынесет мозги. А ещё может дать храпака в ухо. -
2. Можно послушать рассказы о его мире и прочие охуительные истории. +
3. Не хочу несколько часов сидеть со стояком. -
4. Рогатая ничего так, но мышиус задолбает. Да и у них своя атмосфера, пусть милуются. -
5. Боберт хороший сосед, но афганец будет напрягать. +-
6. Оба хороши плюс место у окна. +
7. Наверняка будет сидеть в наушниках. Но можно и поболтать за жизнь. +
8. Нигга прикольная, но из-за водомёта я сам буду влажный. -
684 50728204
>>0727712

>уиии ето не игра!!!


А почему тогда она участвует в игропремиях?
685 50729356
>>0727945
Играй в инди, там море годноты и игры, а не интерактивное кинцо.
686 50729361
>>0728204

>Игропремии


Можно было бы и потоньше, сейчас бы на это дерьмо ничего общего с реальностью ориентироваться.
687 50729470
>>0729361
Хорошо, отныне все будут ориентироваться только на тебя, перечисли пятерку так называемых "игр".
688 50730140
>>0729356
У меня нет проблем с отсутствием геймлея в интерактивном кино.
689 50730748
>>0729470
1) Boogerman: A Pick and Flick Adventure
2) MTV's Beavis and Butt-Head: The Game
3) Hi no Tori Hououhen: Gaou no Bouken
4) ГЭГ: Отвязное приключение
5) Oni
690 50731335
>>0730748

>Можно было бы и потоньше

691 50731786
>>0731335
Всмсл? Просили 5 игр, это они
692 50731802
>>0727559

>7


Кекус. Он же расширяется.
693 50732727
>>0731335
Но это игры в отличие от этой хуйни для зумерков.
16612824414250.mp4165 Кб, mp4,
320x180, 0:03
694 50732811
>>0732727
Игры(ниразу никто про них не слышал даже, не то что играл)
Ясно
695 50733898
>>0732811
Ну я "кислых" в бугермене на сеге кидал, но будто там не любые 5 игр не котировались...
696 50733947
>>0732811

>Никто


Что и требовалось доказать, дитё.
697 50734155
>>0732811

>ниразу никто про них не слышал даже, не то что играл


Лол, блять, борда 18+
тьфу, блять.webm241 Кб, webm,
1280x720, 0:02
699 50736625
700 50736779
>>0736555
Слишком сочная.
701 50736943
>>0736555
Не копченая. Не канон.
image.png350 Кб, 577x559
702 50737347
703 50737746
>>0737347
Гладкая как в игре.
704 50740977
>>0737746
В игре у неё мозг вроде гладенький.
705 50741113
>>0740977
А снизу?
706 50741233
>>0741113
Писю редко моет, а передвигается везде пешком. Воняет.
707 50741294
>>0741233
Что по гладкости?
708 50741414
>>0741294
Волосатая брухля.
709 50741420
Ребенок который выбрал блейзер которую выбрали 30% всего лишь недоволен гладкой девственной писечкой Неведивы.
710 50741814
Взрослый, который с толпой девственников верит в непорочность 20+ бляди
711 50742000
Так то она в баре сама говорила, а я склонен ей доверять.
images.steamusercontent8.jpg100 Кб, 660x649
712 50742182
>>0714535
Я такого агрессивного, пресного, говноюмра не встречал ни в одной игре. То ли специально сделано чтобы раззадорить игрока, то ли из-за хайпа на токсичность по вытаскивали средита "шутейки".

Пример западного фансервиса, цель которого тупо собрать средств на Волка. Если продолжения больше не увидим, так тому и быть.
ffghjk@3.jpg1,7 Мб, 2288x2160
713 50742192
>>0672927

>эти юношеские I can fix her нихуя не работают


А вот так работает?
714 50742286
>>0741420

>гладкой


Ставлю на мохнатую.
715 50742429
>>0742182
Иисус мой спаситель
716 50743917
>>0741420
А кристалл также перекрашивает мотню блонди?
717 50744761
На форчане уже 43 треда набежало, пока мы тремся на 6, это пиздец. Жаль что там писать нельзя даже под впном не пропускает.
718 50744937
>>0608013
Вот эти >>0608476 >>0608825 правы

>Нет, просто ноющие повестка-дебилы пока могут считывать только форму, но не нарративы.


>Лол нет. Повесточка благополучно прошла свою экстремальную фазу, за которую продавила пару тейков



Повесточка спустилась на более глубинный уровень. Где идеологию не проговаривают прямым текстом, а более умело маскируют. Еще немного, и этого будет достаточно чтобы жрать и нахваливать, так как можно будет интерпретировать как угодно, а значит не будет единого правильного мнения, каждый будет оставаться со своей головопушкой. Как любят разгонять что первая матрица про транс переход, но большинству похуй на это.

Зато теперь, чтобы несмело показать сисик на секунду, зрителям впихивают полноценное наблюдение на болтающийся писюн целыми минутами. Раньше всегда удивлялся, почему это сисик на экране можно и мохнатку, а писюны не показывают. Вот теперь наоборот, смотрим на писюны, а сисик несмело 25-м кадром. Но даже такого мимолетного показа сисека, пока пиструн болтается минутами, достаточно чтобы провозгласить это базой.

Ну и не забываем, что это сериал. Цель повесточки не делать контент для своих (такие есть, но они жиденько обсираются), а переманивать на свою сторону новых сторонников. И тут повесточка начинает делать то, что любит лучше всего, залезать в хорошие произведения с середины и всё собой обмазывать. Так что, если серия стала успешной у базавичков, во втором сезоне напомнят про кого и для кого это делается, и кого стоит уважать, а кто белая никчемная хуемразь. Так что всё самое радужное ждите во втором сезоне.
719 50745163
>>0744937
А зачем ты пялился на хуй я чет не понял? Да еще и целую минуту, нормальные люди даже не заметили его.
720 50745164
Опрос для треда. Кому из этих трех пар вы бы доверили воспитание двух русских детишек?
721 50745246
>>0745163
Потому что его прямо в экран совали, а я прохожу игры не жопой к экрану повернутым, в отличии от тебя.
722 50745262
>>0745164
Офк 1. Пидорасам нельзя давать детей.
image.png766 Кб, 1024x576
723 50745269
>>0744937
Что ты имеешь против болтающихся писюнов?
724 50745339
>>0744937

>Так что всё самое радужное ждите во втором сезоне.


Когда в следующем сезоне у девочки гг будет две ветки романса: негр либо ковырялка, какой положняк будет у барнаульских муфтиев по выбору?
725 50745352
>>0744761
Мы умнее просто. К разгадке повествования раньше пришли.
726 50745435
>>0714535

>В игре помоему наоборот стебут повесточку, не?


Естественно, стебут. Это понятно по диалогу с Вотербоем в самом начале блять игры. А потом ещё по сотне моментов, где если не стебут открыто, то совершенно не следуют её правилам. Если довены не видят того, что им суют в ебало - это только их проблемы.
Буквально два-три года назад игры, где персонажу ниггеру говорят "ты крадёшь" - В ПРИНЦИПЕ не могло быть, она была бы отменена и закрыта ещё на этапе разработки.
727 50745442
>>0745435
Дополню:

>Буквально два-три года назад игры, где


- ГГ белый, гетеросексуальный, героический, положительный со всех сторон мужик
- романс-опции - цисгендерные красивые белые тянки, одна даже голубоглазая и беловолосая, как с плаката 39го года
- ни одного упоминания гомосятства, трансшизы и вообще абвгд
- ниггеры стереотипные с ниггер-спичем
- существует разнообразие персонажей и рас БЕЗ фокуса на этом, тычков в морду игроку, долгих лекций про диверсити и угнетения
- упоминания того, что у ниггерши нет отца

>В ПРИНЦИПЕ не могло быть, она была бы отменена и закрыта ещё на этапе разработки.



Это только то, что навскидку вспомнил.
728 50745446
>>0745442

>даже голубоглазая и беловолосая


Это хенщин, на деле черновая говноглазка. Вся разница между романсами у одной волосы длинные а другая пацан.
729 50745448
>>0745446

>Это хенщин, на деле черновая говноглазка.


Да какбе похуй, 99% времени она в арийском образе.
730 50745458
>>0745442

>ГГ белый, гетеросексуальный, героический, положительный со всех сторон мужик


Этот офисный трясунчик от любого шороха без отцовского костюма - это и есть героический мужик? Ладно...

>ниггеры стереотипные с ниггер-спичем


>упоминания того, что у ниггерши нет отца


Удивительно, какие иногда странные вещи могут делать счастливыми других людей. Это еще и при учете количества разводов в снежном Мордоре.
731 50745460
>>0745458

>это и есть героический мужик?


Ага.

>Ладно...


Отлично, рад, что ты согласен.

>в снежном Мордоре


Ой, а расскажи подробнее? Тебя отпидорят с баном на месяц за политоту, и тут чище станет.
732 50745494
>>0745460
Извини, по твоей агрессивной реакции теперь понял, что ты за счет заокеанских негритят просто компенсируешь.
733 50745749
>>0744761

>На форчане


Почему нас должно волновать, что происходит на 4чане?
734 50746258
>>0745446

>другая пацан.


Не пацан, а томбой. И то я бы поспорил, ее просто так в инете называют.
Dispatch is... oh no 💀.mp415,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:54
735 50746770
>>0745448
Только свой арийский образ она отдала ниггеру, который почему-то не побелел.
А еще она порвала с Феноменом из-за того, что он хотел быть с Блейзер, а не с Мэнди.

Ну и не стоит забывать, что все эти насмешки над повесточкой, это вкусная обёртка, чтобы скормить горькую пилюлю, которая приедет во втором сезоне.

Я уверен у них там в офисе сейчас дикий бомбаж, как эти базовички посмели полюбить наш продукт, не для них это делалось. Сейчас мы им покажем, сейчас такого нахуевертим.
736 50746962
>>0746770
А почему он должен был побелеть? Расскажи нам.
737 50747125
>>0746770
Да повестка чут чут отходит на второй план, пчёл. Кабанчики поняли, что сжв ради сжв не работает, и значительную часть аудитории утомила политота из каждой дырки.
Люди просто хотят хорошие игори/кинчик.
738 50747203
>>0746770

>Я уверен у них там в офисе сейчас дикий бомбаж, как эти базовички посмели полюбить наш продукт, не для них это делалось. Сейчас мы им покажем, сейчас такого нахуевертим.


Может и так. А может и нет.
В любом случае, первый сезон диспача был не слишком сильно завуалированным плевком в розоволоволосые рожи they/them калифорнийцам из блюская.
739 50748021
>>0746770

>основная ца игры - базовички


>СУКА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ДАВАТЬ НАМ ДЕНЬГИ, СРОЧНО СТРЕЛЯЕМ СЕБЕ В ХУЙ И ДЕЛАЕМ ЕБЛЮ ВАТЕРБОЯ И РОБЕРТА


Завоз повестки, это исключительно политическая акция, которая спонсируется со стороны. Пока они не получают бабла с фондов, повесточной сои будет минимум, чтобы меньшинство на пособии слишком не воняло
Главное, чтобы они продолжение выпустили при трампыне, а то через 2 годика демы вернутся и опять начнут завоз инклюзивности за обе щеки поставлять.
740 50748410
>>0748021

> а то через 2 годика демы вернутся и опять начнут завоз инклюзивности за обе щеки поставлять.


А думаешь почему релиз всех крупных проектоа, вроде дерьмака и лысой бабы, отложили на максимально дальний срок. Чтоб переждать ля бед оранж мен. Так что если демы придут, то все затаившиеся инклюзивные повылазят снова. А вот если репы, то они окончательно вымрут, без возможности в холостую держать цветной штат разрабов еще 4 года. Придётся или годноту выпускать или всё.
741 50748535
>>0746770
Зачем ты форсишь эту поросюху ? Симпуешь по ней что ли ?
742 50749041
>>0748535
Эта поросюха оценила диспатч на 9/10, он думал она типо захейтила его таким образом, но не знает всей подноготной.
743 50749568
>>0746770

>твилайт для челов


Глядя на тред, она бьëт не в бровь, а в глаз
744 50749570
>>0749568
Минусы твилайта фо зэ дюдс?
745 50749576
>>0749570
Никаких, листочек, наслаждайся
746 50749582
>>0749576

>листочек


Значение знаешь?
747 50752029
>>0749041
Мне не интересо её мнение.
748 50752571
>>0752029
А тебя и не спрашивали, петух.
749 50752776
>>0752571
Не форсь своих шаболд, чел. Она тебе всё равно не даст.
750 50752937
751 50756694
Кортни и Роберт проиграли какой-то хуйне из призарака ютеи(как же они заебали со своей китайщиной и самурями, ей боже).
752 50759399
Кортни параша проебала азиатам
Не удивительно
753 50759684
>>0759399

>Кортни


Лучшая девочка.
754 50761866
>>0759684
Только после фикса.
755 50766141
>>0748410

>то они окончательно вымрут


Никто не вымрет и не собирается, гейропа, британия, канада и японцы с корейцами как стояли на страже инклюзивнлсти так и стоят, да и сам оранжевый маразматик точно такой-же левак просто ненастолько радикальный как были до этого
756 50767119
>>0766141

>японцы с корейцами как стояли на страже инклюзивнлсти


Охуительные истории.
757 50768657
>>0767119
Как дела с гайдзинами ныне, не подскажешь?
758 50770867
>>0768657
В жапании уже свернули завоз аульных гайдзинов, в корее массового завоза мюслей нет, так-как там работать заставляют, а потом наебывают с зпхой. Хуй знает к чему ты этот тезис приплести хотел.
25231059661590921797.mp42,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
759 50772486
>>0770867

>свернули завоз


Пон
760 50774321
>>0745749
Потому что это столица интернета.
761 50775918
>>0744761
Ну то есть за границей ещё больше инц3лов, что удивительного? Там сплошная кукия.
762 50779297
Я купе уволил и пожалел. Прост я прочел что если одного уволишь то другой перс кто близок к тем кого ты уволишь уйдет тоже. А я хотел сохранить того кто с сонаром якобы доожен был уйти. Но никто в итоге не ушел. Я просто так купе уволил еще и не смог в конце ее отмазать от полиции тк выбора не дали сделать
6567.jpg136 Кб, 1091x640
763 50779765
Чуваки, а что за погасшее русское пламя 3 лета назад тут имеется ввиду? Кто за английский лор шарит.
764 50781847
>>0779765
Ну тип они пидоры все
765 50784647
>>0779765
Я не понял, тоже интересно.
766 50785130
>>0779765

> 3 лета назад


Хуй знает. По идее это 2023 год. Летом только мятеж солида снейка был.
1771943188695392.jpg66 Кб, 1024x962
767 50800046
768 50800234
>>0800046
Ну, такое.
769 50801828
>>0800046
кал
770 50802912
>>0800046
Щеки отъела хуями отморозков с бара?
image.png1,5 Мб, 1080x1080
771 50805840
... и все таки ББ лучше!
ujpa73mavjbg1.jpeg161 Кб, 1213x995
772 50806155
>>0805840
Что чувствуешь, глядя на сухую статистику?
773 50806528
>>0806155
мне какое дело до этого. Я же сам выбор делаю, а не на основе стат.
774 50808769
>>0806155
Объективно Роберту Терпиле Робертсону томбойная ебанашка подходит лучше гигастейси мамки.
775 50809047
>>0808769
Он больно старый для неё.
776 50809496
Призма топ.
777 50809948
>>0809496
Людям нравятся фигуристые негротянки.
778 50812436
>>0806155
Ебало представили статиста?
0x1900-000000-80-0-0.jpg527 Кб, 1900x1900
779 50812443
>>0809496
>>0809948
Особенно кайфую с той, кто её озвучивала и чью музыку использовали
780 50812742
>>0812443
Thot Squad охуенное имя.
3lmsc4OL400x400.jpg19 Кб, 400x400
781 50813465
>>0812436
Довольное, ведь шанс что он тоже ее выбрал 70%
782 50814937
>>0813465
Ты когда тян выбираешь, тоже всем опрос скидываешь вдули бы?
Или ты листва очередная?
783 50815118
>>0814937
Так эти 70% не по опросу выбирали, в том то и дело. Я к тому, что очевидно кто лучшая девочка серии по статистике.

>листа


Минусы какие?
784 50815292
>>0815118
Ну так лиственное ебало и было представлено. Пукаешь статистикой о лучшей девочке, видно что связь с реальностью потеряна.
785 50815514
>>0815292
Обидно что выбрал пресную мамку(30%) когда настоящие мужчины выбирают S tier самку?
786 50816047
>>0815514

>Обидно


За пиксели?

>настоящие мужчины


Инселы?
17726176623078969722070808904526.jpg99 Кб, 640x660
787 50817123
788 50820450
>>0817123
Долго не мог понять, что за лейбиянки целуются на верхнем пике
3lmsc4OL400x400.jpg52 Кб, 400x400
789 50826600
И всё таки... Визи лучше!
790 50827877
>>0826600
Она слишком старая для фенотипа.
791 50831059
Запустил перепройти и дропнул этот кал. Унылый мультик с бессмысленными кутее. Рил 6 из 10, на один раз.
792 50831582
>>0831059
Реиграбильности 0 согласен, главное пока играешь в первый раз не знать, что выбора то особо в игре нет, тогда все работает как надо во внутреннем плане(иллюзия выбора)
793 50832145
Прошел вчера игру, заромансив инвизиблядь. Рот ее ебал. К концу прохождения забил хуй на эту ссыкуху, намеренно выбирая все варианты при которых ГГ похуй на эту помойку.
Мельком глянул прошлые треды - подавляющее большинство двачеров именно за неё. А какого хуя?
- Вечно себе на уме и в хуй не ставит боберта? Чек.
- До последней сцены металась кому продать пизду подороже - боберту или шрауду? Чек.
- Предупредила пальцетыкальщика, шоб тот обоссал боберта. Чек.
- Выглядит как "нитакусечная" эмокорова. Чек.
- Хотела спиздить батт плаг и костюм мехамена в придачу. Чек.

Стер сохранения, ушел романсить няшечку писечку ББ, которая с нулевой в боберте рассмотрела родственную душу.
794 50832243
>>0832145

>Мельком глянул прошлые треды - подавляющее большинство двачеров именно за неё. А какого хуя?


Большинство двачеров не испытали подростковой любви и хотят пережить её хотя через художественные произведения. Поэтому выбирают эмоционально незрелых персонажей цундере для романса.
795 50832395
>>0832145

>- Вечно себе на уме и в хуй не ставит боберта? Чек.


Вообще-то наоборот, лишь она переживает за боберта и заботиться о нем, идет помогать боберту с пульсатором, пока ББ вечно перекладывает все на других и боиться брать ответственность, Визи просто и без задней мыслои делает.

>- До последней сцены металась кому продать пизду подороже - боберту или шрауду? Чек.


Это ее майндгеймс, чтобы запутать Шрауда, так она всегда была за боберта. Поэтому собственно и нужны все эти качели с пульсатором в конце(не говорит ничего что и почему)

>- Предупредила пальцетыкальщика, шоб тот обоссал боберта. Чек.


Метаирония от разрабов. Не поверил лучшей девочке > будешь обоссан.

>- Выглядит как "нитакусечная" эмокорова. Чек.


Все любят эмотян. Минусов нет.

>- Хотела спиздить батт плаг и костюм мехамена в придачу. Чек.


Не хотела, читай 2ой пункт. (мог бы и сам догадаться, зачем ей нужен мехамен? она не умеет им управлять)

>ушел романсить няшечку писечку ББ


Лицемерная мамка, постоянно перекладывающая ответственность, кикающая злодеев из Z-команды без рабору просто так и читерящая над феномаменом. Ну такое, твой выбор конечно.
796 50832489
>>0832395

>идет помогать боберту с пульсатором


Идет пиздить пульсатор для себя и больше ни для кого

>Это ее майндгеймс


Это её крысосущность

>Метаирония от разрабов.


Очередное предательство от блядины, потому что вспомнила о сочном члене пальцепидора. Пальцепидору ничего не мешало вспороть сонную артерию Боберту, он опоздал на долю секунды.

>Все любят эмотян.


Не все

>Не хотела, читай 2ой пункт.


Хотела. Если бы не хотела - пронесла бы пульсатор в жопе боберту, и лично вручила бы ему. Ну в крайнем случае - вместе с ройдом бы поставила его в меку. А не в инвизе стала бы отвешивать пиздюлей ройду, который возродил меку.
797 50832547
>>0832145

>заромансив инвизиблядь. Рот ее ебал.


База
798 50832551
>>0831582

>главное пока играешь в первый раз не знать, про иллюзию выбора


Да, оно сработало. Нах они запилили потешное qte в файтах, если при фул провале не происходит гейм овер?
799 50832556
>>0832551
Почему при фулл провале должен происходить гейм овер?
800 50832602
>>0832556
Тут скорее не гейм овер должен быть, а иная сюжетная ветка. Это здраво, логично и интересно.
801 50832841
>>0832489

>Очередное предательство


Но ведь это ты ее предал первый и отвернулся от нее, не поверив ей.
802 50832960
>>0832841

>Но ведь это ты ее предал первый


Нет, это она первая предала, спиздив батт плаг и не вернув его законному владельцу.
803 50832999
>>0832960
Шрауду, который его создал и был наебан батей боберта?
804 50833142
>>0832999

>который его создал


Помог создать
805 50834589
>>0832556
Действительно, это же детский мультик, тебя пиздят понарошку

>>0832602
Ну так было бы совсем круто, а смерть персонажа нарисовать проще
31adba0b944b6a8df81ec165d9437695.jpeg194 Кб, 1068x1200
806 50840852
Тредик умер
Голубки нашли новые пиксели для поклонения
807 50840929
>>0840852
а че обсуждать? Надо ждать новостей, тред не умер а на заморозке.
808 50841294
Не играл, вкатился напомнить, что призма топ.
809 50841336
>>0841294
А как же Визи?
810 50841559
>>0841336
Все хорошие. Но призма лучше.
c7cba6523a2436a5ebc93dbd2a0a9780.jpg86 Кб, 736x952
811 50851288
>>0840852
Но Диспетчер навсегда в сердечке! Не питаю надежд на второй сезон чтобы не оверхайпить, иначе велик риск разочарования
812 50851564
>>0851288
Планка изначально не очень высокая.
813 50856004
Давайте не ток про Диспатчик но и про другие игоры от Теллтейл!
Кто0нибудь после Диспатчика переигрывает в Тейлс Борды или Вульфа Амогуса?
814 50856873
>>0851564
Ну да. Хз, что этот листик >>0851288 такого там уловил.
815 50856934
>>0856004
Я пытался перепройти Волка летом, невозможная скукота. Пазлов то с расследованиями нету. Волка сильно наебнуло отствие готового сценария перед началом разработки из-за чего целостный нарратив расследования составить не удалось. Нельзя начать писать "who don it" буквально не зная ху дон ит. Остальное мне просто не очень интересно.
816 50858239
>>0856873
Сделают из роберта пидораса.
sddefault.jpg33 Кб, 640x480
817 50859145
>>0858239
Этого все и ждут
818 50859353
>>0859145
Кто все то? Идите нахуй, я жду постельных сцен с ББ.
819 50859358
>>0859353
Сейм но с Визи.
820 50859372
>>0859358
Вами так навалили и сисик и писик. А все что есть у фанов ББ - это кусочек соска.
821 50877424
>>0859372
Ну, сисик у Инви такой себе, если по чесноку смотреть.
822 50894943
Почему при выборе английского языка рандомно появляются субтитры на русском?
823 50896733
>>0894943
Не знаю, у меня не появляются.
824 50897193
>>0896733
Он меня вообще то спрашивал.
825 50897311
Зашёл напомнить, что призма топ.
826 50897385
Сейм но визи
827 50897431
Сейм но Коупе
828 50898317
Прошел. Can’t fix her. Продолжение некст в разработке будет? Или челы будут отдавать игровой долг критроллу?
829 50899454
>>0898317
Да, вроде говорили, что проду делают. Пока популярно можно доить.
830 50899920
>>0898317
Пока молчание, с одной стороны игра выстрелила, с другой стороны они обещали другой проект спонсирующей компании.

Но было интервью, где они говорили, что они повременят и возможно займутся сразу 2 сезоном.
831 50900593
>>0621300
Трава зеленая? Как думаете?
Пиздец.
832 50900627
>>0713047
Потому что игроки выбравшие ББ слишком умны чтобы допустить такие разрушения в городе. Я буквально не знал что ББ играбельный персонаж даже в первом прохождении. Сонар был отмудохан без каких либо шансов.
833 50912165
>>0900627
Игроки, выбравшие ББ - эмоциональные инвалиды.
834 50912280
>>0912165

>Ря, я выбиру дерзкую педовку, потому что мне не хватает унижения в жизни, ря вы просто не понимаете она такая дерзкая потому что с ней плохо обращались, ря я пронесу на себе крест и вдохну в шмару новую жизнь


Эмоциоальный "неинвалид", спокнись плиз
835 50912425
>>0912280
И где она унижает? Наоборот она очень чувственная и раскрывается полностью Боберту в раздевалке, снимает маску и показывает себя настоящую, где она совсем не дерзкая.
836 50912466
>>0912425

>раскрывается полностью


Вообще не раскрывается. Хотела бы раскрыться полностью - не крала бы батт плаг, и не пыталась бы втихую спиздить меху. Лицемерная дрянь по итогу, которая сама не до конца определилсь хочет она или не хочет на хуй боберта.
image.png4 Мб, 1899x1564
837 50912478

>и не пыталась бы втихую спиздить меху


Просто ей он идет лучше.
image.png2,5 Мб, 1983x1111
838 50915358
>>0912478
Я запрещаю вам ебаться.
17646164497221.mp47,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
839 50927019
Пересматриваю эти 10 секунд каждый день. Остальной кусок эдита не нужен.
840 50927038
Это нормально для фанатов филлера довольствоваться десятью секундами.
841 50927060
>>0927019
Трек отличный
Раз 50 слушал с декабря
842 50927078
>>0621395 (Del)

>Игра 10 из 10 в своем жанре.


Пиздец соещук меркантильный
843 50927305
>>0927019
Сейм но с визи (канон)
844 50929094
>>0927019
Почему никто не запил подобную амвшку целиком с бб?
845 50929125
>>0929094
Потому что визи для двачеров-инцелов, которым делать нех, как мечтательный контент о писечке мутить
Screenshot20260407200338Chrome.jpg71 Кб, 742x586
846 50931021
>>0929125
Ну хуй знает. Вчера закончил игру на сыче, чудом смог избежать всех спойлеров-трейлеров, двже скрины не видел, только мемы в ленте, мол, разрабы злодеи, не дали чертяку романсить.

Меня игры давно уже не заставляли искренне улыбаться, радоваться и ощущать тепло внутри.
Выбирал Визи, она мне попросту ближе скуфу тридцатипятилетнему, всю жизнь у меня тяга была к недолюбленным озлобленным альтушкам, лол, у меня жена как раз из такой вот альтухи-сорвиголовы в традвайф эволюционировала.
Это 8 лет назад мы с ней могли до утра по кабакам шляться и пару раз даже пиздиться с гопотой, а потом в ночи жрать макдачку и запивать нулевкой (другое не продают уже), сидя на бордюре. Или плясать посреди улицы под какой-нибудь задорный трек, щас уже успокоились давно, одомашнились, я заматерел, а она даже сочнее стала, образ все тот же почти, за исключением деталей.
Это я все к чему? Игра лютейше зашла, окунула меня из серых будней и бытовухи обратно в беззаботное время юности, когда с коллегами могли вот так же завалиться к кому-то домой и тусоваться, радуясь жизни, в то сказочное и беззаботное время, когда все были здоровы, живы и счастливы.
Бля, а саундтрек?
"Radio" так шикарно подобрать к моменту - это уметь нужно, абсолют синема. А "Feel the way I do" к моменту в кинотеатре?
Второй сезон вообще нахуй не нужен. Разве только с новым составом, еще более звездными звездами на ведущих ролях и камео от старого состава.
847 50946237
>>0929094
Если ты про вебм, то хз. Если амвшка полная, то вот.
https://youtu.be/u2B66-7e71E?si=6kRuoLmyr-z4FbH_
изображение.png614 Кб, 1024x731
848 50957632
Начал проходить повторно, с другими выборами, чтобы романсить Блонди.

Все равно по итогу с Кортни в кино пошел.
849 50957974
>>0957632
По канону должны быть фото Боберта тащемта. В повествовании все решения Инви крутятся вокруг него.
850 50958277
>>0957632
Базовичок!
851 50958601
>>0957632

>Все равно по итогу с Кортни в кино пошел.


Мог не рассказывать публично о том, что обожаешь унижения
изображение.png935 Кб, 1170x1168
852 50960122
>>0958601
Ты просто не хочешь дать ей шанс из озлобленного и несчастного зверька стать прекрасной и милой девушкой.
853 50960469
>>0960122
А зачем лол. Че за синдром Терезы на ровном месте. Моя жизнь, как и жизнь боберта не бесконечна. Щас бы за каждой "нитакусечной" марамойкой бегать ожидая когда она соизволит стать прекрасной и милой девушкой.
изображение.png719 Кб, 1170x769
854 50960860
>>0960469
Просто ИРЛ такие тянучки могут на самом деле оказаться в тысячу раз лучше всяких норми-тянок и, кстати, у норми-тян иногда хуев бывает до тебя больше, чем у девок-ветеранов Тверской улицы.

На самом деле незачем спорить кто лучше или хуже, просто я не могу себе изменить и выбрал снова Визи. Притягивает она меня, это чистейшее попадание в мой типаж женщин.

Ну и хотя бы тот момент с пончиком был милым довольно, принесла же тот, который я выбрал. А то, что она его потом расхуярила - это уже нюансы.
855 50960917
>>0960122

>из озлобленного и несчастного зверька


Какое отношение это имеет к Кортни?
856 50961287
Ребят, давайте будем объективны. Визи>блейзер.
857 50964604
Доброго утра Визифагам, остальным сочувствую
858 50967170
>>0964604
А это разве не сцена в душевой ?
859 50967237
Мда уж ребят, чет разрабы проебали весь хайп, тупо затишье пол года, ни анонсов, ни-ху-я.
860 50967295
>>0967237
How can I miss you if you won't go away ?
861 50967619
>>0967237
Позавчера три награды на BAFTA собрали
Правда Игру года опять отдали соевой ии-хуйне 33
yeah-ive-seen-less-post-about-invisigal-since-that-one-scene-v0-s8cyrtma6rzf1.webp13 Кб, 354x564
862 50978906
!!!
863 50978907
Есть ББ в таком же >>0978906 ??
864 50978909
Есть ББ в таком же >>0978906 ??
865 50978912
>>0967237
ААрон Пол говорил что озвучку писали 2 года. Думай.
866 50978919
>>0827877
в смысле
какой фенотип
ей лет 21-26 по вайбу
867 50979170
>>0978906
Неиронично думаю что даже это ей ближе по характеру, чем супергеройство. Она и злодейкой то не была по сути - она темщица как пикрилы кстати обе подобным же образом "подъёбывают" своих омежных альфачей, а в следующий момент "танкуют пули сиськами", т.е. буквально её целью было спиздить питательный элемент Меха и видимо толкнуть на чёрном рынке, ради каких-нибудь апартаментов и гигакубышки в тропической залупе мира. Но просчиталась, что ей реально станет по каифу компания друзей Z-ников и ЕОКа, поэтому решила жить на днище-оклад SDN, зато в окружении близких(если Роб достаточно нализал).
868 50979343
>>0978912
Переписывать сценарии норм для ТеллТейла тащемта.
869 50980653
>>0611540
Откуда 3 и где ещё найти
870 50980690
Проходил мимо. Зашёл напомнить, что призма топ.
871 50981046
>>0979170

>т.е. буквально её целью было спиздить питательный элемент Меха и видимо толкнуть на чёрном рынке


>Но просчиталась, что ей реально станет по каифу компания друзей Z-ников и ЕОКа


Поэтому в плохой концовке она съебывает от этих "друзей" и без батт плага?
872 50981992
>>0981046
Потому что Роб не достаточно нализал. Друзья во многом тоже с его подачи её принимают(или при его "активном участии").
873 50982435
>>0979170

>она темщица


Анти-героиня? Проблема твоих рассуждений в том, что они не соответствуют тексту, Инви была злодейкой, Инви влюбилась в Боберта, Инви перестала быть злодейкой. Собсна, она и героиней ни в какой момент времени не становится, её дилемма исключительно вокруг того любит её Роберт или нету ей прощения.
>>0978919
Она буквально трудный подросток, которой почему-то 26 лет.
874 50985225
ПРОШЕЛ!!!!!!!

Будут спойлеры.
Я никаких спойлеров до прохождения игры не знал, кроме случайно где-то прочитанных строк о медальоне ББ, о котором если честно забыл после первого эпихода.

У меня чето вообще грустная драма вышла. На душе сейчас одновременно и пОлно от целой классной(вот по вайбу была wolf among us в господи ты боже мой 2013 был так лавно?? 12, почти 13 лет назад, но в диспчате куда душевнее и вообще на уровне самых топ сериалов или даже выше эмоц-ая привязка) прожитой истории, и грустно что все так вышло, ведь... (читайте под спойлером)
к слову, играл в пиратку с рутрекера, хз откуда там статистика берется кстати, но во всех смиенах кроме одной я в нижнем 1% по качеству/количеству заданий. Это повлияло на ход сценария?
Короче, мне грустно очень. Всё сложилось вообьще не так, как я думал сложится. То ли я недопонял игру, и к чему приведут мои выбьоры/как меня поймут герои, то ли было задумано так, чтобы по эмоц состоянию игроков ударить?
В конце игры я получил вообще не то, что хотел получить, делая выборы по ходу игры!!! От этого на душе и больно, но и с другой стороны - это даже сильнее меня эмоциоанльно вовлекло, почему-то, чем если бы я знал к чему приду и пришел в итоге к этому. Получил не то что хотел, получил еще больше драмы. Боль, bittersweet ччувство
Играл в пиратку, но перевод врооде норм. Англ у меня хороший, косяков не заметил

Расскажу про свою историю

Сначала мне оч понра ББ. Ну как, буквально Стейси спустившаяся с небе. Голос, вайб такой. 180см богиня. На работу устроила. Будто симпатию еше к тебе проявляется. Выбрал поцеловать на Билборде. Хотя в реале я скмроный и уважаю баб и вряд ли бы.. не зню.
Потом появлется Визи.
И почему-то, не знаю почему, наверное из-за ее сна как знака точно(?) большой симпатии, в туалете тоже следует(привязанность? комплексы и страхи?), я выбрал пойти в кино с Визи, а не в рестик с ББ (вот охуел кстати в последней сцене игры, когда внезапно она без камня появилась - то есть если в первых 20% игры не пойдешь с ней на свидание, даже не узнаешь об этом?). И она такая сложная, стеснительная, курящая астматичка, самосаботирующая себя. I CAN FIX HER епт. И няшная тоже. Вообще выбирать между Визи и ББ ну сложно они обе объективно 12/10 тян бери любую и будь с нею счастливчиком и не жалей, но Визи зацепила меня именно сном и отношением(и такое чувство что ее романтическая линия как-то важнее и главее и подразумевается как базовый драматический выбор? или если выбрать ББ то и драма будет с ББ?). Хотя в реале наверное с ББ бы был. Или хз. Че гадать впустую.
Короче, выбрал развивать романс с Визи.
Из команды выгнал Сонара, сохранил Куп. Не помню почему. Мб я даже не хотел выбирать и забыл, дав шкале времени выгореть и чтобы выбор сделался сам собой, не помню.
на домашней вечеринке танцевал с Визи.
Потом выгнал ее из команды. Потому что побоялся конфликтов + как кто-то в команде отметил, сонара выгнали за меньшее.
Но я ее пытался поддержать в разговорах. Не винил и не злился на нее.
Снял с нее наручники.
Шрауду дал реальный источник. Я думал, врать бессмылсленно ведь он точно знает что ексть что, он в таких делах бы не оплошал. Я думал отдам ему источник, Визи его зарежет(до самого факта я уже чувствовал что она поможет Робу) и далльше они обнимутся и все устаканится. А у меня все рухнуло. Я же в Визи влюблен, я выбрал ее, я хотел быть с нею.

И вот это мне совсем не нра. Я думал закончится хеппи ендом, она вернется в команду и станет тян роберта. А получил вот эту неожиданную вещь. Она ушла. Обииженная? Растроенная? Что и когда и где я сделал не так? На душе пиздец пусто. Как будтио 5 сезонов брекинг бед с упоением смотрел, пережил - и всё.

С другой стороны, тот факт что я получил не то что хотел, он даже как-то сильннее эмоциональный след от игры оставил. Мб спецом разрабы сделали так что ее характер хуй поймешь и есть элемент рандома, неоднозначности?


Вот скрины моих выборов после финальных титров: (осторожно, спойлеры)
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/d58852b86288cda1b8136550d649af34.jpg
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/6d92e717b9815e4b453712bb40e972a9.jpg
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/a19d5d2320c0a87427ca85c5cd19b9d8.jpg
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/8011a34666df0eb54bb33b03ee3d1717.jpg
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/f77909b8db51cdf7214d0912a8409d78.jpg
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/ddd3f8d6d616edfcd86b1fb6a5589804.jpg
874 50985225
ПРОШЕЛ!!!!!!!

Будут спойлеры.
Я никаких спойлеров до прохождения игры не знал, кроме случайно где-то прочитанных строк о медальоне ББ, о котором если честно забыл после первого эпихода.

У меня чето вообще грустная драма вышла. На душе сейчас одновременно и пОлно от целой классной(вот по вайбу была wolf among us в господи ты боже мой 2013 был так лавно?? 12, почти 13 лет назад, но в диспчате куда душевнее и вообще на уровне самых топ сериалов или даже выше эмоц-ая привязка) прожитой истории, и грустно что все так вышло, ведь... (читайте под спойлером)
к слову, играл в пиратку с рутрекера, хз откуда там статистика берется кстати, но во всех смиенах кроме одной я в нижнем 1% по качеству/количеству заданий. Это повлияло на ход сценария?
Короче, мне грустно очень. Всё сложилось вообьще не так, как я думал сложится. То ли я недопонял игру, и к чему приведут мои выбьоры/как меня поймут герои, то ли было задумано так, чтобы по эмоц состоянию игроков ударить?
В конце игры я получил вообще не то, что хотел получить, делая выборы по ходу игры!!! От этого на душе и больно, но и с другой стороны - это даже сильнее меня эмоциоанльно вовлекло, почему-то, чем если бы я знал к чему приду и пришел в итоге к этому. Получил не то что хотел, получил еще больше драмы. Боль, bittersweet ччувство
Играл в пиратку, но перевод врооде норм. Англ у меня хороший, косяков не заметил

Расскажу про свою историю

Сначала мне оч понра ББ. Ну как, буквально Стейси спустившаяся с небе. Голос, вайб такой. 180см богиня. На работу устроила. Будто симпатию еше к тебе проявляется. Выбрал поцеловать на Билборде. Хотя в реале я скмроный и уважаю баб и вряд ли бы.. не зню.
Потом появлется Визи.
И почему-то, не знаю почему, наверное из-за ее сна как знака точно(?) большой симпатии, в туалете тоже следует(привязанность? комплексы и страхи?), я выбрал пойти в кино с Визи, а не в рестик с ББ (вот охуел кстати в последней сцене игры, когда внезапно она без камня появилась - то есть если в первых 20% игры не пойдешь с ней на свидание, даже не узнаешь об этом?). И она такая сложная, стеснительная, курящая астматичка, самосаботирующая себя. I CAN FIX HER епт. И няшная тоже. Вообще выбирать между Визи и ББ ну сложно они обе объективно 12/10 тян бери любую и будь с нею счастливчиком и не жалей, но Визи зацепила меня именно сном и отношением(и такое чувство что ее романтическая линия как-то важнее и главее и подразумевается как базовый драматический выбор? или если выбрать ББ то и драма будет с ББ?). Хотя в реале наверное с ББ бы был. Или хз. Че гадать впустую.
Короче, выбрал развивать романс с Визи.
Из команды выгнал Сонара, сохранил Куп. Не помню почему. Мб я даже не хотел выбирать и забыл, дав шкале времени выгореть и чтобы выбор сделался сам собой, не помню.
на домашней вечеринке танцевал с Визи.
Потом выгнал ее из команды. Потому что побоялся конфликтов + как кто-то в команде отметил, сонара выгнали за меньшее.
Но я ее пытался поддержать в разговорах. Не винил и не злился на нее.
Снял с нее наручники.
Шрауду дал реальный источник. Я думал, врать бессмылсленно ведь он точно знает что ексть что, он в таких делах бы не оплошал. Я думал отдам ему источник, Визи его зарежет(до самого факта я уже чувствовал что она поможет Робу) и далльше они обнимутся и все устаканится. А у меня все рухнуло. Я же в Визи влюблен, я выбрал ее, я хотел быть с нею.

И вот это мне совсем не нра. Я думал закончится хеппи ендом, она вернется в команду и станет тян роберта. А получил вот эту неожиданную вещь. Она ушла. Обииженная? Растроенная? Что и когда и где я сделал не так? На душе пиздец пусто. Как будтио 5 сезонов брекинг бед с упоением смотрел, пережил - и всё.

С другой стороны, тот факт что я получил не то что хотел, он даже как-то сильннее эмоциональный след от игры оставил. Мб спецом разрабы сделали так что ее характер хуй поймешь и есть элемент рандома, неоднозначности?


Вот скрины моих выборов после финальных титров: (осторожно, спойлеры)
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/d58852b86288cda1b8136550d649af34.jpg
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/6d92e717b9815e4b453712bb40e972a9.jpg
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/a19d5d2320c0a87427ca85c5cd19b9d8.jpg
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/8011a34666df0eb54bb33b03ee3d1717.jpg
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/f77909b8db51cdf7214d0912a8409d78.jpg
https://allwebs.ru/images/2026/04/25/ddd3f8d6d616edfcd86b1fb6a5589804.jpg
875 50985229
Мне так грустно, больно и пусто.

Я же ее полюбил. Мне больно, что она обиделась. Я не хотел ее обидеть ни одним своим решением. (команда важнее индивидумов, поэтому исключил. извини....) Что не поняла меня. Что я не вину ее ни за что, ни за Чейза, ни за ложь. Я ее люблю, она - мой выбор.
Я бы сказал ей "Знаешь, Блейзер приглашала меня в кино - а я выбрал пойти с тобой в кино. И в следующий день я тоже выбрал быть рядом с тобой. And I would choose you any other given day, my beloved", в таклом стиле бы сказал что-то... Визи, господи, прости, вернись, не обижайся, вернись....... где.. что я сделал не так... 😭😭😭😭😭
876 50985233

>And I would choose you any other given day, my beloved", в таклом стиле бы сказал что-то.


бля игра конечно мощная, что такие эмоции прорбуждает. Реально эмоционально вовлекся. Хорошо что я одиночка, а то перед женой бы было стыдно

и все же думаю, я накосячил, у меня недопонимание с тем как игра интерпретирует выводы, мои ожидания жто мои пррблемы - или разрабы спецом внесли неопределнность, неясность в то, как ты и/или герои будут интерпретировать события, слова, сказщанное и не скзаанное, сделанной и прогинориованное??
877 50985238
>>0985225

>https://allwebs.ru/images/2026/04/25/a19d5d2320c0a87427ca85c5cd19b9d8.jpg


ВНИМАНИЕ очень большой спойлер не открывайте блять

почему там написали блять забил на Невидиву!!!??? Я НА НЕЕ НЕ ЗАБИВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я все делал так что - я думал по логике игровых миров - У МЕНЯ БУДЕТ НОРМ КОНЦОВКА, ТАКАЯ ГДЕ ВСЕ КАК Я ХОТЕЛ (а я хотел быть с визи, сблизиться с нею, стать парой, НЕ ОТВРАТИТЬ НЕ ОТДАЛИТЬ ЕЕ ОТ СЕБЯ БЛЯТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ)
мб потому что рос на Масс Эффекте с его очеивдными последствиями которые очевидно видны по диалоговым опциями? а тут вот это самое "забил на невидеву" оно ведь не в конкртеноом диалоге, потому что я НЕ ПОМНЮ ТАКОЙ ОПЦИИ В ДИАЛОГЕ КАК "забить на Визи". Я ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ... но я к этому пришел... как? какими решениями? это вообще неожиданный исход. я думал, что своими выборами я приближу ту концовку, к которой хотел прийти. Да, я исключил ее из команды, но разве это одно всё?
3lmsc4OL400x400.jpg19 Кб, 400x400
878 50985244
>>0985225
Твои эмоции - мои, но с одним отличием.

Я выбрал ББ, сходил с ней на свиданку, потанцевал с ней, а потом мне постепенно начала нравится Визи и в конце я вышел именно на рут с ней и все закончилось хорошо.

В игре есть скрытые система поинтов, важно что ты отвечаешь в диалогах, как ты проводишь смены(например если она ниже 8 уровня у тебя в конце игры то она становится злой 100%) какой то диалог дают +5 поинтов, какой то -5, какой то +1, -1 и так далее. Провалил дохуя qte в сценах - тоже минус очки. Весь геймплей по сути завязан на какую концовку ты выйдешь с дивой.

>а, я исключил ее из команды


Вот это ты сволочь, поделом тебе тогда, а на что ты расчитывал? Ты, по сути, ее предал.

ЗЫ
твои эмоции от игры со временем пройдут и чувство меланхолии уйдет, можешь перепройти пока игру или посмотреть по ней записи прохождений у других чуваков, я так делал.
879 50985265
>>0985244

>потанцевал с ней, а потом мне постепенно начала нравится Визи и


Там танцы это же уже 3/4 игры, разве там на этой ствдии можно изменить романс?

>>0985229
Вспомнил что я бы хотел сказать ей на месте Роберта: что я выбрал ее в тот день а кино, и завтра и послезавтра и послепослезавтра снова выберу её. Я бы сказал ей эти слова после ее слова о том "как ты смотришь на блейзер" (что кстати совершенно не в тему? Ведь если ты выбрал Визи в кино то с блейзер пересекаться не будешь кроме как пару раз по работе. И в бар она не ходит)
880 50985327
>>0982435
Хосспаде блять, "темшица как пикрилы" по моему этого достаточно чтобы понять о чём я. Если ты не в материале то извини, пояснительной бригады не будет.

>не соответствуют тексту


Сужу по цитате ПОЛОГА "Она наебала нас обоих" и сценки с камеры где она куда-то перекладывает спизженный с сейфа питательный элемент. Так то мне похуй были в тот момент её изначальные мотивы, может и упустил какие-то детали.
881 50985328
>>0982435

>её дилемма исключительно вокруг того любит её Роберт


А это в том числе то, о чём я писал.
882 50985363
>>0985225
Вся мякотка в неизгнании Кортни состоит в том, что:
1) Трак Стар сам решил спасти её - это не относится к политике кампании. Если Спайдер-мэн спасает Озборна, который затем ебашит его тётю, то кого винить?
2) Сонар/Коуп жертвы корпоративной оптимизации, только и всего.
3) Кортни (видимо?)жостко нарушила правила SDN, но кого ебёт? Может Бэтмену тоже разрешения властей спрашивать когда и как делать ИУУУ на бэтмобиле?
4)Боб прямой соучастник, а Блейзер ей симпатизирует. Это буквально свинство в случае первого и потакание людоедской структуре, в пику собственным очевидно сильным симпатиям в случае второй. Грубо говоря - да, в отношении Z-team "Начальство решило, а вы терпите", ну и затерпят же и только выиграют.
5)Главная проблема - понимание самой Кортни, что она напрасно подставила Трак Стара, у неё всё было схвачено, никого спасать в прямом смысле не нужно было. Она сама себя внутренне закапывает в статус "дерьма рода людского", хотя весь инцидент с дедом, критическая случайность от и до.
6) В моем случае Инвизигал незаменимый юнит(Сила и Интеллект). Так что никакой речи об исключении быть не могло.
12321312443534534535.PNG119 Кб, 643x642
883 50985383
А меня смутила реплика в финале(на багажнике с Блейзер). "Между нами всё окей?". Блять, да я был абсолютным колокольчиком "Let's be friends" в интеракциях с ней, ну и так понятно что "Да, была искра", но я уже плотно и давно повязался с "бармалёнком" и... Ну нахуя?..
884 50985405
>>0985363

>2) Сонар/Коуп жертвы корпоративной оптимизации, только и всего.


>4)Боб прямой соучастник, а Блейзер ей симпатизирует. Это буквально свинство в случае первого и потакание людоедской структуре


Какая людоедская структура? Оба перла с киками - плоды больной головы местной профнепригодной стейси.
885 50985420
>>0985405

>стейси


Blonde Blazer(Мэнди)

>плоды больной головы


Нет это именно политика компании и Мэнди конкретно указывает в том диалоге, что это связано с урезанным бюджетом. Соответственно когда их филиал SDN спасает город, бюджет неизбежно туземун в самое ближайшее время и поэтому можно вернуть Сонара/Коуп.
886 50985427
>>0985420
В каком диалоге? Третий эпизод начинается с того, что этой ебанашке захотелось подгадить в кашу Боберту, чтобы развеяться после расставания с ФМ.
А о кике Визи первая говорит именно чмэнди, сваливая всю ответственность на дворнягу. Хотя именно она своими грамотными менеджерскими указаниями чуть не проебала все инвестиции в мегалоха потерей батт плага на складе.
887 50985598
>>0985363

>Это не относится к политике компании.


А как насчёт того, чтобы следовать указаниям начальства ? Мэнди ей сказал не лезть, она полезла, в результате пострадал сотрудник компании. То, что её сразу не уволили чудо.
888 50985783
А насколько мелкие выборы типа "метнуть в фламбе водку или воду" влияют на дальнешую игру?
Потом этот момент с обоженными бровями выступил в кафетерии офиса и ГГ упоминал его в разговоре с Визи в баре перед дракой.
889 50985804
>>0985265
Можно, как оказалось, концовка получилась типа "выбрал обоих" но по факту остается с Визи.
890 50985832
>>0985783
Ну, конкретно этот влияет на модельку Чада. В одной он ходит без зубов, в другой без бровей.
891 50985835
>>0985804
"Всё сложно" не "Выбрал обеих".
892 50985966
>>0985225
Снова я, дополню. Важное забыл.

Я игру в два или три присеста прошел, вроде два, примерно 33/66, наверное. 33%(я думал это 20-25%) это до сцены "свидания" в кино, один вечер(среда вторник пнд не помню уже), и вот вчера вечером пятницы последние 66% в один заход. Очень насыщенно вышло, ну и в целом я думал игра будет длиннее, я бы хотел больше развития сюжета между кино и финальной битвой, больше личных сцен Визи/ББ.

Концовка, если честно, наступила неожиданно, я думал после разборок в баре и бучи в порту будет еще примерно 50-40-30% процентов игры, развитие и взаимодействие с персами, в особенности с Инвизи и ББ(с ББ у меня все взаимодействия пропали после того как я не пошел с ней в рестик)

Спойлеры впереди!

Еще что вспомнил по своей кампании:
1) Я пригласил ББ в кафе сразу после первой смены. Вернее, она вроде как сама симпатию проявляла вполне личную, ну я и решил быть наглым. Жаль кстати когда такие чинные достойные тян ведут себя так(открыто бросаются на мужиков), я считаю они не дролжны вестьи себя так доступно, ну ладно. От присутствия на ее ужине с феноменом отказался(а меня бы взяли третьим?!)
2) После того как я выбрал Визи и кино, я решил что бы там не было в будущих эпизодах -быть с нею, не распыляться на другие(если бы они были) варики.
3) Охуел что Чейз гонит на Визи, но мб в чем-то он был прав? Я то ослепленный пиздолис, цундере забайтила мое сердечко. Хочу быть ее рыцарем и мужем
3) ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ личная вещь, которую я в посте >>0985225 упустил: после проеба Визи с пульсаром и после того как меня из бара Шрауда спасла ББ, там одна тяжелая сцена на другой, - я решил что дальше буду романсить ББ. Я думал там еще 40%+ игры будет, и будет шанс лол.
Охуеть момент, если честно, этот пост писал ночью >>0985225 и, видимо, на тяжелых эмоциях финала совершенно забыл что я... "бросил" Визи???? Не в лицо, не выбором, но решением заромансить ББ после того как именно ББ во-первых а) не косячила(само некосячение это 0% роли в данном решении, просто эмоц. реакция после того как Визи и накосячила, и спиздила пульсар - ни мне ни шрауду, но тем не мнее состояние подвешенности и неопределнности, ее какая-то закулисная игра - меня выбесили. И я каюсь, в этот момент я будто бы решил выбрать ББ... я бросил Визи?... бедную непонятную запуганную несчастную в уязвимом положении. Мне так стыдно сейчас за то что я обиделся на нее и "выбрал" (бы) ББ потом. ) б) спасла меня(а вот это 100% роли в данном решении, вайбы https://www.youtube.com/watch?v=5AhU12zC8fc пикрил лол, Ну блять, Визи натворила хуйни, а спасать тебя прилетела богиня стейси ББ. Если бы ББ сказала "я хочу тебя" я бы ей дал. Если бы она сказала что она с феномачо и все норм - я бы был рад за нее и пошел решать наши с Визи непонятки, в итоге , надеюсь, одев Визи в свадебное платье и сделав детишек, но вот в тот конкретный момент на том эмоц. фоне - я решил дальше(я думал впереди еще 40-50% игры) заромансить ББ, но не в коем случае не нанести Визи травму, мб пригласить ее обратно в команду, хз. С другой строоноы, у нас же не было ни поцелуя ни секса? Просто какая-то невербальная тяга и симпатия друг к другу.. просто?)
Я конкретно в моменте когда спасать меня явилась ББ подумал что "я не жалею о выборе Визи в кино и поцеляух и проч, но дальше выберу ББ" это я помню точно. Но это по сути уже пред-конец игры, как оказалось...

Но я не могу сказать что вот эти мои посты>>0985265>>0985233>>0985229 написанные 9 часов назад были неискренними... Я их писал от всего сердца, на эмоциях после окончания игры. Про то "решил романсить ББ после спасения из бара" как-то забыл вообще, вот только час назад вспомнил.

Я уже и забыл что и как там развивается. Вечеринка. Порт. Инвизи с астмой. Чейз. Инвизи пропала и заочно исключена. Смена без инвизи. Бар. Шрауд. ББ спасает меня. Визи так и не появилась. Визи исключена очно. Сцена в раздевалке. Нет опции сказать "Я тебя люблю" или после ее слов о ББ(из ниоткуда) "Я выбрал тебя в тот вечер и выберу в любой другой". Потом когда Ройд ее поймал, я снял с нее наручники и проч. И уже забыл (вот же я легко манипулируемый няшной писечкой, конечно!) что полчаса-час назад хотел зароманчсить ББ, уже думал как Визи провернет многозодовочку и всех нас спасет и и снова станет частью команды и Роб+Визи=❤️ поговорят по душам, раскроют карты и поймут что не было подстав и недомолок абыли тока мнгогоходовочки от визи)

4) Шрауд сказал, что Визи была введена в команду СДН чтобы сблизиться с Робом? То есть неизвестно какая доля ее личной симпатии была в том, что она тёрлась вокруг Роба, пригласила его в кино - но точно 100% доля работы там была?


Несмотря на пункты 3) и 4) (о которых я забыл и которые просто поблекли на фоне моей эмоцональной трвмы отношщений с Визи) я все равно перед сном и после сна думал и Визи и думаю до сих пор.

>>0832145

>- Предупредила пальцетыкальщика, шоб тот обоссал боберта. Чек.


Интересно, у меня такого не было. Роб подошел к нему с шокером, но внезапно Визи пристрелила его в спину из брошеннго им на пороге лифта ружья
При том что у меня концовка как бы плохая и там с Визи разрыв. И мне грустно очень, ведь я не хотел такую концовку.
892 50985966
>>0985225
Снова я, дополню. Важное забыл.

Я игру в два или три присеста прошел, вроде два, примерно 33/66, наверное. 33%(я думал это 20-25%) это до сцены "свидания" в кино, один вечер(среда вторник пнд не помню уже), и вот вчера вечером пятницы последние 66% в один заход. Очень насыщенно вышло, ну и в целом я думал игра будет длиннее, я бы хотел больше развития сюжета между кино и финальной битвой, больше личных сцен Визи/ББ.

Концовка, если честно, наступила неожиданно, я думал после разборок в баре и бучи в порту будет еще примерно 50-40-30% процентов игры, развитие и взаимодействие с персами, в особенности с Инвизи и ББ(с ББ у меня все взаимодействия пропали после того как я не пошел с ней в рестик)

Спойлеры впереди!

Еще что вспомнил по своей кампании:
1) Я пригласил ББ в кафе сразу после первой смены. Вернее, она вроде как сама симпатию проявляла вполне личную, ну я и решил быть наглым. Жаль кстати когда такие чинные достойные тян ведут себя так(открыто бросаются на мужиков), я считаю они не дролжны вестьи себя так доступно, ну ладно. От присутствия на ее ужине с феноменом отказался(а меня бы взяли третьим?!)
2) После того как я выбрал Визи и кино, я решил что бы там не было в будущих эпизодах -быть с нею, не распыляться на другие(если бы они были) варики.
3) Охуел что Чейз гонит на Визи, но мб в чем-то он был прав? Я то ослепленный пиздолис, цундере забайтила мое сердечко. Хочу быть ее рыцарем и мужем
3) ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ личная вещь, которую я в посте >>0985225 упустил: после проеба Визи с пульсаром и после того как меня из бара Шрауда спасла ББ, там одна тяжелая сцена на другой, - я решил что дальше буду романсить ББ. Я думал там еще 40%+ игры будет, и будет шанс лол.
Охуеть момент, если честно, этот пост писал ночью >>0985225 и, видимо, на тяжелых эмоциях финала совершенно забыл что я... "бросил" Визи???? Не в лицо, не выбором, но решением заромансить ББ после того как именно ББ во-первых а) не косячила(само некосячение это 0% роли в данном решении, просто эмоц. реакция после того как Визи и накосячила, и спиздила пульсар - ни мне ни шрауду, но тем не мнее состояние подвешенности и неопределнности, ее какая-то закулисная игра - меня выбесили. И я каюсь, в этот момент я будто бы решил выбрать ББ... я бросил Визи?... бедную непонятную запуганную несчастную в уязвимом положении. Мне так стыдно сейчас за то что я обиделся на нее и "выбрал" (бы) ББ потом. ) б) спасла меня(а вот это 100% роли в данном решении, вайбы https://www.youtube.com/watch?v=5AhU12zC8fc пикрил лол, Ну блять, Визи натворила хуйни, а спасать тебя прилетела богиня стейси ББ. Если бы ББ сказала "я хочу тебя" я бы ей дал. Если бы она сказала что она с феномачо и все норм - я бы был рад за нее и пошел решать наши с Визи непонятки, в итоге , надеюсь, одев Визи в свадебное платье и сделав детишек, но вот в тот конкретный момент на том эмоц. фоне - я решил дальше(я думал впереди еще 40-50% игры) заромансить ББ, но не в коем случае не нанести Визи травму, мб пригласить ее обратно в команду, хз. С другой строоноы, у нас же не было ни поцелуя ни секса? Просто какая-то невербальная тяга и симпатия друг к другу.. просто?)
Я конкретно в моменте когда спасать меня явилась ББ подумал что "я не жалею о выборе Визи в кино и поцеляух и проч, но дальше выберу ББ" это я помню точно. Но это по сути уже пред-конец игры, как оказалось...

Но я не могу сказать что вот эти мои посты>>0985265>>0985233>>0985229 написанные 9 часов назад были неискренними... Я их писал от всего сердца, на эмоциях после окончания игры. Про то "решил романсить ББ после спасения из бара" как-то забыл вообще, вот только час назад вспомнил.

Я уже и забыл что и как там развивается. Вечеринка. Порт. Инвизи с астмой. Чейз. Инвизи пропала и заочно исключена. Смена без инвизи. Бар. Шрауд. ББ спасает меня. Визи так и не появилась. Визи исключена очно. Сцена в раздевалке. Нет опции сказать "Я тебя люблю" или после ее слов о ББ(из ниоткуда) "Я выбрал тебя в тот вечер и выберу в любой другой". Потом когда Ройд ее поймал, я снял с нее наручники и проч. И уже забыл (вот же я легко манипулируемый няшной писечкой, конечно!) что полчаса-час назад хотел зароманчсить ББ, уже думал как Визи провернет многозодовочку и всех нас спасет и и снова станет частью команды и Роб+Визи=❤️ поговорят по душам, раскроют карты и поймут что не было подстав и недомолок абыли тока мнгогоходовочки от визи)

4) Шрауд сказал, что Визи была введена в команду СДН чтобы сблизиться с Робом? То есть неизвестно какая доля ее личной симпатии была в том, что она тёрлась вокруг Роба, пригласила его в кино - но точно 100% доля работы там была?


Несмотря на пункты 3) и 4) (о которых я забыл и которые просто поблекли на фоне моей эмоцональной трвмы отношщений с Визи) я все равно перед сном и после сна думал и Визи и думаю до сих пор.

>>0832145

>- Предупредила пальцетыкальщика, шоб тот обоссал боберта. Чек.


Интересно, у меня такого не было. Роб подошел к нему с шокером, но внезапно Визи пристрелила его в спину из брошеннго им на пороге лифта ружья
При том что у меня концовка как бы плохая и там с Визи разрыв. И мне грустно очень, ведь я не хотел такую концовку.
893 50986115
>>0985427

>В каком диалоге


В начале того же дня. Любого в днище рейтинга выебут в любом филиале SDN(если только ты не любимица дирика).

>первая говорит


Ну говорит и хули - правила компании, могла сразу уволить.

>грамотными менеджерскими


Потому что человеческое ей не чуждо, вот и тянет любимчиков до последнего.

>инвестиции в мегалоха


Вооообще похуй - ремонт был предлогом чтобы он в офисный стул пердел, а он и не против по итогу(как вариант).
894 50986121
>>0985598

>но кого ебёт?

895 50986143
>>0985966

>Шрауд сказал, что Визи была введена в команду СДН чтобы сблизиться с Робом


Как минимум она тёрлась в гараже Ройда именно по причине близости к питальнику Меха, я охуел насколько был наивным долбоёбом искренне считая, что она с Бобом туда потусовать приходит(ну отчасти наверное так и было, но от самой меньшей части)
896 50986272
>>0985966
Спойлеры!:

> Сцена в раздевалке. Нет опции сказать "Я тебя люблю" или после ее слов о ББ(из ниоткуда) "Я выбрал тебя в тот вечер и выберу в любой другой".


>слов о ББ(из ниоткуда)


Вот этот момент тоже непонятен. Мне игра показалась короткой из-за тогго что я взахлеб за полтора вечера ее прошел, или она рили короткая и форсирует события?
Вот эти слова Визи о "хотела чтобы ты смотрел на нее как на ББ" они откуда вообще? Ведь у Роба, если он выбрал с Визи кино, с ББ сцен личных нет вообще. Нет флирта, общения вне работы или даже флирта на кухне, нет ничего. Такое чувство, что до этой сцены доложны были быть еще парочку-пятерочку эпизодов где в обеденный перерыв или после работы Роб и ББ общаются, крутятся, вертятся, смеются, а в Визи играет ревность.

Еще я вспомнил что на реддит случайно попал пару дней назад(слава богцу без спойлеров успел закрыть), что-то гугля, и там был пост с этим кадром,и там чел сказал что этислова Визи("...чтобы ты смотрел на меня как на ББ...") они не про роман, а про личное отношение. на ББ он смотрит как на героя, компетентную лидер_ку, а на Визи... не так(?)
897 50986278
>>0986143

> я охуел насколько был наивным долбоёбом искренне считая, что она с Бобом туда потусовать приходит


ну я...

>>0832243
бля , ну я же...
898 50986282
>>0927305
читал на ютубе комменты к шортсу со сравнием данной сценны с визи/бб, люди пишут что с ББ роб больше улыбается, и еще ББ при общении с ним поправляет волосы
899 50986325
>>0642714
о вспомнил почему я его выгнал: он вроде на какой-то из смен ширяться пошел. вообще выбирать между куп и сонаром было сложно т.к. к тому моменту игры, это буквально первые смены, я их не знал и судить не мог, и выбрал удалить сонара по причине вроде как раз наркомании .
а уже потом заметил что куп няшка и фигура у нее 10/10
900 50986543
>>0986282
Если в отношениях Визи/Роб попуск Визи, то в паре ББ/Боб это... Ну а у Визи всегда улыбка до ушей, когда Бобс на неё "внимание обращает".
901 50987095
>>0986115

>В начале того же дня. Любого в днище рейтинга выебут в любом филиале SDN(если только ты не любимица дирика).


Так причем здесь компания, если это хотелка чмэнди?

>Ну говорит и хули - правила компании, могла сразу уволить.


Какие еще раз правила компании? Визи компания не кикала, а только отстранила на время расследования. Только неприятно от этого расследования литералли будет только чмэнди, когда ту же дворнягу спросят, что она там вообще делала, а та ответит, что нужную компании вундервафлю спасала и еще как правоверный герой занималась своей работой даже вне смены, пока ее безответственная руководительница где-то хуи пинали, когда её прямо предупреждали, что Шрауд может опередить их.

>Вооообще похуй - ремонт был предлогом чтобы он в офисный стул пердел, а он и не против по итогу(как вариант).


Услышал тебя родной.
902 50987738
>>0985225
>>0985966
Так, переиграл мою историю с того момента, где я не выгоняю Визю из команды, а решаю оставить... - и всё равно концовка где она ушла

"вы забили на невидеву"
image.png157 Кб, 377x363
903 50987997
Максимально проходная игра , которую через месяц забуду, в игре 0 выборов просто смотришь мультик, qte которое ни на что не влияет, на смену диспетчером тож всем похуй можно хоть афк сидеть нихуя не поменяется, 0 реиграбельности , притом что игра такая линейная они даж нормальный сюжет сделать не смогли супер шаблонный и предсказуемый.
Я просто ахуел почему у неё так много положительных отзывов в стиме и обзоров на ютубе и в какой раз убеждаю себя что 95% людей это гавноеды , хотя эту игру инвалиды из Telltale , которые только из-за хайповых сеттингов(бетмен ,ходячие дауны и тд) игр выезжали
904 50988004
>>0987738
Ну было и было...
905 50988209
>>0987997
назави лудше
906 50988423
>>0987738
щас снова переиграл концовку, давал/не давал пульсар - все равно Визи убил Шрауда и ушла

хз как люди получают концовку с поцелуем на рассвете

видимо, я накосячил еще до того момиента где решаешь выкинуть из команды Визи или нет
mandy-understanding-exactly-what-robert-needs-in-that-moment-v0-gfmj7623qgxg1.webp54 Кб, 1080x810
907 50988688
богиня 😭😭😭🥺🥺🥺💘💘💘🙏🙏🙏
908 50988709
кстати Диспат очень не зашёл девкам что в рф что в западном мире
в /dev в треде игр например упоминания диспатча с осени 2025 примерено 2.5 раза
на западе тоже тян не фажат по нему, как они фажат по bg3, геншинам и проч играм с ГГ бабами и гаремом.
при том что бабы в целом любят такие новеллы-кинцо, легкие игры

почему они возненавидели диспач:
1) ревность
2) зависть
3) НЕПРИЯТНО от игры где ГГ ояш а бабы его обхаживают

задела их данная игра, задела....
women are triggered by men reclaiming their HAREMNIK
910 50988731
И почему же разрабы сделали героинь таким сассными, такими лапами, почему же???? ай яй яй нечесна НЕПРЕЗЕНАТАТИВНА ОФ МАДЕРН САН ФРАНСИСКО САСАЕТИ, БИГОТЕД ИВЭН

Чтобы ПРОДАТЬ, чтобы ЛЮДИ ХОТЕЛИ В ЭТО ИГРАТЬ - делайте персонажей классными и желанными
Чтобы 7-часовая игра обсуждалась полгода спустя её хайпа.
911 50990187
>>0988688

>😭😭😭🥺🥺🥺💘💘💘🙏🙏🙏


База треда.
Идите нахуй, мне похуй, можете хоть 20 миллионов постов обосновать по фактам почему визи якобы лучше. Я просто буду пялить в одни и те же >>0927019 10 секунд видрила.
912 50990192
>>0988731

>Чтобы 7-часовая игра обсуждалась полгода спустя её хайпа.


Ну, кста, не так уж и обсуждается, потому что кроме вайфу в игре буквально ничего нет.
Screenshot20260426220517DeepSeek.jpg2,2 Мб, 1812x5593
913 50990237
914 50990244
>>0990237
И чё?
916 50990304
>>0990264
Ну, держи в курсе, лол.
917 50990622
>>0990187
А я не буду, Роб ей нужен больше, чем она Робу.
918 50990623
>>0988731
Это на разок было, чтоб серию запустить, а во втором сезоне то уже навалят годноты!
919 50991227
>>0990622

>Роб ей нужен


Вот я тоже не понимал зачем режиссёры сделали так будто она иницируетчя романтику с ним. Билборд момент, приглашение в кафе, поправляет волосы в танце.
С инвизи понятно, то ли работа то ли рил I can fix her daddy issues вот это всё как почва для притяжения друг к другу, тогда как романс с ББ искусственен.
920 50991446
>>0991227
Ну, причина то одна и та же, Роб пиздецово привлекателен, по нему всё девочки в истории текут. Не потому что он внешне привлекателен, а морально. Игра сама по себе является мужской фантазией, вот эти вот: >>0988731
>>0988720
В принципе то правы, просто они не понимают в чём она заключается. Роб это воплощение мечты поколения миллениалов, где он всю жизнь прожил в соответствии с общественными ожиданиями и всё равно оказался в говне никому не нужным, но потому что он хороший человек и обладает моральным центром и делал всё правильно в конечном итоге девочки и работодатели это оценят и жизнь сама ему даст, работу, друзей и настоящую любовь.
921 50992145
>>0991446
Не совсем так. ББ действительно пожалейка лютая - мамка. У неё и Визи и Водобой и Фенономан под крылом(в том плане что она за них не забывает словечко замолвить). Конкретно "ББ и Роб на билборде" сработало из-за а) Алкашки б) На фоне Фенономэна(которой ведет себя "не по людски") в) "Жалкого интервью об уходе" +вероятно Чейз как-то повлиял на её решение вербовать Боба лично. Роб вполне сбалансированный персонаж, т.е. то что он может ёбла в баре бить - ничего особенного в среде суперов. Искроментность тоже давнишний штамп(шутят все блять, даже Халк).

>сама ему даст, работу


Он вообще-то тестовое задание прошёл и в целом холова.

>друзей


До финальной битвы всё же скорее коллеги, своим он стал когда кровь бок о бок пролил. Всё же есть разница между "командиром бегущим впереди войска" и "Капитаном Америка на удалёнке", вот Роб к концу истории где-то по середине.

>настоящую любовь


Несколько преждевременно? Второй сезон вполне может начаться с "у нас что-то не заладилось...". Пока это всё скорее "побочный эффект" тесной м/ж дружбы.
922 50993005
>>0992145

>Конкретно "ББ и Роб на билборде" сработало из-за а) Алкашки б) На фоне Фенономэна(которой ведет себя "не по людски") в) "Жалкого интервью об уходе"


Или никто не может избежать магнитизма Боберта. Он же рассказал как он был героем и как ему не легко это далось, на фоне Инви которая после одного взгляда на нашего протагониста всю жизнь поменять решила Мэнди ещё достаточно осторожна.

>Он вообще-то тестовое задание прошёл и в целом холова.


Ну, к нему буквально пришли его вербовать как бы. Ему пришли и дали работу.

>До финальной битвы всё же скорее коллеги, своим он стал когда кровь бок о бок пролил.


Серьёзно ?

>Второй сезон вполне может начаться с "у нас что-то не заладилось


Не может не начаться, иначе невозможно, потому что начало слишком разным будет. Это же коридор.
123123543543535456456.PNG350 Кб, 729x418
923 50993417
>>0993005
"Магнетизм, харизма" - это лишь малая деталь(да и в целом просто данность "энтертеймент слопа", потому что актёры обладают харизмой и магнетизмом). Суть в том что он стал лидером команды, задал им цель и помогал в её достижении. Реально помог по жизни, история про это. А его личный шарм не сильно здесь решает, т.к. их всех "загнали обстоятельства" под одну крышу. В общем Боберт делом завоевывает доверие, а не поверхностной хуйнёй.

>Инви


Ты вообще не её арку описываешь, у неё реально была склонность к самореализации "не через криминал"(например нахуя она фоткает свою стату в конце 2го дня?). Она невъебатсо совестливая, поэтому "закапывает себя" после подставы Чейза и именно по этой причине замирает при встрече глаза в глаза с Робом, через дырку Мехамена(а Роб еще и смотрел "через" неё как на вселенское зло).

>Ну, к нему буквально


Ну ты сопоставляй цитаты на которые я отвечаю. "Жизнь ему даст" очень широкое понятие, он хоть и не дипломированный, но специалист в некой "интеллектуальной области", конечно он не пропадёт если не сопьётся от дропа "лихой жизни", но по вполне конкретным причинам.

>Серьёзно ?


Что? Они знают что он "какой-то" супер, но это мог быть условный пикрил, а сам же Роб может настаивать "всё я нормис, офисный планктон и я счастлив!". Ну мне же не надо объяснять психологию "ходящих под пулями"? Собственно буллинг Фламбае именно про это, самое жирное проявление, у остальных оно может протекать в более пассивной форме, но протекает гарантированно. Более того даже если он какой-то "пиздатый супер" он всё равно штаны в офисе протирает, так что разница в их глазах с "гражданским/фраером" не велика.
924 50993429
>>0993005

>Не может не начаться


Вангую что романы тупо перезагрузят. Типа можно будет утвердить роман с Визи "Да я люблю тебя!!!" или переориентироваться на ББ/Панч Апа... Но в начале будет разрыв сраки отношений или "перерыв"(если отношения вообще были, в виде чего-то кроме пары засосов на эмоциях непосредственно ингейм).
925 50993696
только поиграв в диспач я понял о чем песня "ТАКИЕ ДЕВУШКИ КАК ЗВЁЗДЫ, ТАКИЕ ЗВЁЗДЫ КАК ОНА"

после такой игры понимаешь как "2д>3д" шизики были правы всё это время
926 50994626
>>0993417

>"Магнетизм, харизма" - это лишь малая деталь


У Боба нету магнетизма или харизмы. Его привлекательность исключительно вокруг жертвенности и моральных качеств.

>Инви


Не существует как персонаж вне гонки за сердцем ОЯШа.
>>0993429
Есть ещё такая проблема, что омежки себе отношения с тяном плохо представляют и будет ли им интересна драма вокруг совместной жизни-загадка.
927 50996742
Прохожу второй раз, с другими решениями

выбрал пойти с Мэнди на свидание, и показали одинокую Нвидию в кинотеатре и мне так грустно стало 😭😭 всё-таки кажется что Мэнди от отсутствия страдания с нею обижается меньше чем Визи
928 50996767
Интересно, если оттолкнуть нвидию в сцене поцелуя перед последней битвой, это автоматом ведёт к плохой концовке где она уходит? Или прокачка и ранние сцены важны?

Я еще слышал что у меня плохая концовка была потому что я ее не прокачивал в диспетчерской части игры

Еще момент где после пончиковой она кладет ему на стол пончик, а потом раздавливает его. Там нет опции "не злить ее" и короче чтобы подаренный ею тебе пончик остался целым? Милый момент.... Постфактум понимаешь что она к тебе с добротой а ты ее отчитал и снова на душе грустно как будто оставил одну в кинотеатре
929 50996822
>>0996742

>отсутствия страдания


отсутствия свидания
Фикс
930 50998002
>>0996767

>Интересно, если оттолкнуть нвидию в сцене поцелуя перед последней битвой, это автоматом ведёт к плохой концовке где она уходит?


Нет.

>Или прокачка и ранние сцены важны?


Да. Чел, это просто набивание очков.

>что я ее не прокачивал в диспетчерской части игры


Можно и не прокачивать, надо просто на задания успешные посылать.

>Там нет опции "не злить ее" и короче чтобы подаренный ею тебе пончик остался целым?


Нет. Можно только проебать очки, если выберешь не ту опцию нельзя называть себя настоящим героем в противовес ей.
931 50998066
>>0998002

>Чел, это просто набивание очков.


не чувствуешь противоречие в своем предложении? если "просто" - то почему на деле серьезно влияет на концовку. НО НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ, я случайно в каком-то комменте реддита с 5 плюсами вычитал что на концовку влияет "прокачка" визи и/или как часто ты ее используешь в диспчерской части игры
я то в 1 раз играл и думал это не связанная с концовками вещь. филлер между мульт-сценами

короче щас играю 2ой раз, романсю ББ (выбрал пойти с ней на ужин, потом она танцевала со мной. Интересно, что будет когда она спасет меня в баре?)

и мой вывод(пока что?) после романа с ББ: роман с визи это БАЗА и МЕТА игры. ее роль в сюжете, в арке сезона, ее взаимотношения с Робом куда больший эмоциональный отклик дают, мне даже жаль что немного что ли наверное что ББ в прицнипе включили в игру как романс - потому что какой-то доле игроков выбрашвий роман с нею данная омпция могла размыть ощущение от игры.
потому что когда ты романсишь визи, ее голос глаза дыхание обиды страхи - все эмоции прямо в сердце.
когда в совместных сценах ты глазеешь на нее а она на тебя
даже такая мелочь когда она шутит и острит в репилках во время диспачта - оно все ближе к сердцу. у тебя по ней бзик как у меня во время влюбленности в еот в вузвоской юности был когда я проверсял ее инст"была 00:хх минут нахад" чуть ли не псмихопатчиески по 4 раза каждый час. Думал где она что она далет. как она мыслит что она думает и проч. реально не то что ОКР а психоз
вот близкие к таким эмоциям

когда чейз на нее скалится, а ты ее защищиаешь
а когда она тебе пончик на пк кладет а потом давит... вот эомции же у тебя, игрока, пробуждает очень химические, если она ддя тебя ЕОТ а не просто "прроблемная член команды"

все сцены затрагивающие ее ощущаются гораздо гораздо глубже когда ты смотришь на нее как на романтчиескюу опцию, а не как "наставник на трудного подчиненого"

>>0998002

>надо просто на задания успешные посылать.


я сейчас доиграл(прохожу 2ой раз) до комы чейза(в первый раз думал он вообще умрет,ну, от старости) Как же хорошо,в прицнипе в целом, чтоя не видел сполеры к игре!!!! первый раз, неидеальный и наобум, когда играешь без спйолеров и гайдов, и получаешь историю как сам заработаешь(в т.ч. не зная о деталях типа необходимости прокачки визи) - самый самый самый эмоционлаьно богатый.
щас я играю знаю механику и у меня несколько диспатчнигов были на 100% успепшные, а остальные лишь с 1 фейлом.

Вот мой пост >>0985225 и те эмоции были самыми богатыми. Первый раз играл в игру, не знал ничего об игре, шел вслепую. Поцелуй ББ на билборде, приглащение после рабоытпоесть на закате(где феномаче появиляется), потом заромансил Визи - если честно она такая дезркая язвочка мне нравится начала сразу, и когда настал выбор - кино с нею или ужин с ББ - я выбрал визи(но все равно больно было отказать ББ). И дальше по сюжету только за нее был, заступался и все такое.(хотя очень на нее обьиделся после облома в порту и чейза и правды о прошлом и даже немнооооожчеко подозревтаь стал что она темнит и играет в какую-то тройную игру. А еще в баре спасла меня ББ. Я думал это половина игры и дальше буду романсить ББ поттму что она а) не косячит б) спасла меня. Но потом в след эпизоде пояиллиась Визи и я снова недумал ни о кому кроме нее ЛОЛ
А концовка вышла очень дроаматичная. У меня в то прохождение кстати диспатчинги были хуже 98% игроков, судя по стате

>>0648542 (Del)

> что знал что Роберт влюбится в Диву и именно поэтому ее послали звучит неубедительно а то что Роберт влюбится в ББ а под крыло возьмёт Диву - звучит каноничнее.


хз, но когда ты выбираешь идти на свидание(кино или кафе) с ввизи или бб, в случае выбора кино с Визи тебе не показывают ББ(вроде бы тока сообщение от нее что все ок) а если идешь на свидние с ББ то показщывают одинокую Визи в кино и у нее глаза чуть уставшие.
931 50998066
>>0998002

>Чел, это просто набивание очков.


не чувствуешь противоречие в своем предложении? если "просто" - то почему на деле серьезно влияет на концовку. НО НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ, я случайно в каком-то комменте реддита с 5 плюсами вычитал что на концовку влияет "прокачка" визи и/или как часто ты ее используешь в диспчерской части игры
я то в 1 раз играл и думал это не связанная с концовками вещь. филлер между мульт-сценами

короче щас играю 2ой раз, романсю ББ (выбрал пойти с ней на ужин, потом она танцевала со мной. Интересно, что будет когда она спасет меня в баре?)

и мой вывод(пока что?) после романа с ББ: роман с визи это БАЗА и МЕТА игры. ее роль в сюжете, в арке сезона, ее взаимотношения с Робом куда больший эмоциональный отклик дают, мне даже жаль что немного что ли наверное что ББ в прицнипе включили в игру как романс - потому что какой-то доле игроков выбрашвий роман с нею данная омпция могла размыть ощущение от игры.
потому что когда ты романсишь визи, ее голос глаза дыхание обиды страхи - все эмоции прямо в сердце.
когда в совместных сценах ты глазеешь на нее а она на тебя
даже такая мелочь когда она шутит и острит в репилках во время диспачта - оно все ближе к сердцу. у тебя по ней бзик как у меня во время влюбленности в еот в вузвоской юности был когда я проверсял ее инст"была 00:хх минут нахад" чуть ли не псмихопатчиески по 4 раза каждый час. Думал где она что она далет. как она мыслит что она думает и проч. реально не то что ОКР а психоз
вот близкие к таким эмоциям

когда чейз на нее скалится, а ты ее защищиаешь
а когда она тебе пончик на пк кладет а потом давит... вот эомции же у тебя, игрока, пробуждает очень химические, если она ддя тебя ЕОТ а не просто "прроблемная член команды"

все сцены затрагивающие ее ощущаются гораздо гораздо глубже когда ты смотришь на нее как на романтчиескюу опцию, а не как "наставник на трудного подчиненого"

>>0998002

>надо просто на задания успешные посылать.


я сейчас доиграл(прохожу 2ой раз) до комы чейза(в первый раз думал он вообще умрет,ну, от старости) Как же хорошо,в прицнипе в целом, чтоя не видел сполеры к игре!!!! первый раз, неидеальный и наобум, когда играешь без спйолеров и гайдов, и получаешь историю как сам заработаешь(в т.ч. не зная о деталях типа необходимости прокачки визи) - самый самый самый эмоционлаьно богатый.
щас я играю знаю механику и у меня несколько диспатчнигов были на 100% успепшные, а остальные лишь с 1 фейлом.

Вот мой пост >>0985225 и те эмоции были самыми богатыми. Первый раз играл в игру, не знал ничего об игре, шел вслепую. Поцелуй ББ на билборде, приглащение после рабоытпоесть на закате(где феномаче появиляется), потом заромансил Визи - если честно она такая дезркая язвочка мне нравится начала сразу, и когда настал выбор - кино с нею или ужин с ББ - я выбрал визи(но все равно больно было отказать ББ). И дальше по сюжету только за нее был, заступался и все такое.(хотя очень на нее обьиделся после облома в порту и чейза и правды о прошлом и даже немнооооожчеко подозревтаь стал что она темнит и играет в какую-то тройную игру. А еще в баре спасла меня ББ. Я думал это половина игры и дальше буду романсить ББ поттму что она а) не косячит б) спасла меня. Но потом в след эпизоде пояиллиась Визи и я снова недумал ни о кому кроме нее ЛОЛ
А концовка вышла очень дроаматичная. У меня в то прохождение кстати диспатчинги были хуже 98% игроков, судя по стате

>>0648542 (Del)

> что знал что Роберт влюбится в Диву и именно поэтому ее послали звучит неубедительно а то что Роберт влюбится в ББ а под крыло возьмёт Диву - звучит каноничнее.


хз, но когда ты выбираешь идти на свидание(кино или кафе) с ввизи или бб, в случае выбора кино с Визи тебе не показывают ББ(вроде бы тока сообщение от нее что все ок) а если идешь на свидние с ББ то показщывают одинокую Визи в кино и у нее глаза чуть уставшие.
932 50998114
бля ебаный фаерфокс врубил режим чтения и я потерял целый пост который писал
даже забыл что там было в начале
но вот в концовке(?) было это(перепишу):

прохожу игру 2ой раз, заметил три момента где реплики/ситуации/сцены одинаковые судя по а) моим прохождениям б) ютубу(чуть-чуть видел, но прямо все не гуглил)
1) где-то в середине игры Чейз говорит что "ну я же вижу как ты смотришь на Визи", и в случае романса(мое 1ое прохождение: поцеловал ББ на билборде, пригласил поесть после смены(где феномачо обломал), но потом выбрал кино с Визи и танцевал с Визи на вечернике) с визи и в случае романа с ББ. в 1ом случае понятно(или нет, но я подыграл, я же крашнулся в нее), но почему он так говрит во втором, где я вроде бы с ней даже не флиртовал, а просто "наставника" отыгрываю
2) где-то в середине игры перед началом смены ГГ с ББ о чнм-то говорит, потом она бросает фразу типа "до встречи вечером" или типа того, ГГ хочет переспросить а что такое вечером ты о чем - он она уже отошла. Вот эта ее реплика у меня была и в 1ом прохождении(мое 1ое прохождение: поцеловал ББ на билборде, пригласил поесть после смены(где феномачо обломал), но потом выбрал кино с Визи и танцевал с Визи на вечернике) , и во втором. Во втором оно понятно - у нас ранее было свидание, а следуюбщим утром она меня в разделваолке встретила и тепло говорила со мнорй(спросила ГГ ему хочется следуюбщее свдиание с менди или с бб). Но почему оно было в первом? Там я выбрал кино с Визи
3) в предпоследней сцене, раздевалка где визи переодевается, она говорит фразу "хотела бы чтобы ты хоть раз взглнул на меня как смотришь на ББ". Она говорит это и если романсишь ее(ну мое 1ое прохождение: поцеловал ББ на билборде, пригласил поесть после смены(где феномачо обломал), но потом выбрал кино с Визи и танцевал с Визи на вечернике, и вроде бы не обвинял Визи в грехах и не давил, но выгнал из команды(т.к. Сонара выгнал за меньшее), и если романсишь ББ(на ютубе видел). Во втором случае ее "...как ты смотришь на ББ" понятно, но в первом-то откуда? Я же с тобой кино выбрал, танцевал
932 50998114
бля ебаный фаерфокс врубил режим чтения и я потерял целый пост который писал
даже забыл что там было в начале
но вот в концовке(?) было это(перепишу):

прохожу игру 2ой раз, заметил три момента где реплики/ситуации/сцены одинаковые судя по а) моим прохождениям б) ютубу(чуть-чуть видел, но прямо все не гуглил)
1) где-то в середине игры Чейз говорит что "ну я же вижу как ты смотришь на Визи", и в случае романса(мое 1ое прохождение: поцеловал ББ на билборде, пригласил поесть после смены(где феномачо обломал), но потом выбрал кино с Визи и танцевал с Визи на вечернике) с визи и в случае романа с ББ. в 1ом случае понятно(или нет, но я подыграл, я же крашнулся в нее), но почему он так говрит во втором, где я вроде бы с ней даже не флиртовал, а просто "наставника" отыгрываю
2) где-то в середине игры перед началом смены ГГ с ББ о чнм-то говорит, потом она бросает фразу типа "до встречи вечером" или типа того, ГГ хочет переспросить а что такое вечером ты о чем - он она уже отошла. Вот эта ее реплика у меня была и в 1ом прохождении(мое 1ое прохождение: поцеловал ББ на билборде, пригласил поесть после смены(где феномачо обломал), но потом выбрал кино с Визи и танцевал с Визи на вечернике) , и во втором. Во втором оно понятно - у нас ранее было свидание, а следуюбщим утром она меня в разделваолке встретила и тепло говорила со мнорй(спросила ГГ ему хочется следуюбщее свдиание с менди или с бб). Но почему оно было в первом? Там я выбрал кино с Визи
3) в предпоследней сцене, раздевалка где визи переодевается, она говорит фразу "хотела бы чтобы ты хоть раз взглнул на меня как смотришь на ББ". Она говорит это и если романсишь ее(ну мое 1ое прохождение: поцеловал ББ на билборде, пригласил поесть после смены(где феномачо обломал), но потом выбрал кино с Визи и танцевал с Визи на вечернике, и вроде бы не обвинял Визи в грехах и не давил, но выгнал из команды(т.к. Сонара выгнал за меньшее), и если романсишь ББ(на ютубе видел). Во втором случае ее "...как ты смотришь на ББ" понятно, но в первом-то откуда? Я же с тобой кино выбрал, танцевал
2592160screenshots202511121940441.jpg188 Кб, 2560x1440
933 50998117
>>0993696
База. Прям под каждым словом подпишусь.
мимо
934 50998354
>>0998066

>если "просто" - то почему на деле серьезно влияет на концовку.


Потому что источников очков настолько много, что потеря одного из них не на что не влияет.

>О НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ,


Ты не спрашивал.

>Интересно, что будет когда она спасет меня в баре?)


Тоже самое.

>роман с визи это БАЗА и МЕТА игры


Ну, учитывая, что единственный геймплей игры завязан на прокачке ваших отношений, то да. Но он в принципе мало на что влияет, кроме концовки. Мне она не нравится и как романтического партнёра я её не рассматриваю и игра прошлась примерно так же не вступая с ней в романтические отношение с чистым асексуальным наставничеством.

>первый раз, неидеальный и наобум, когда играешь без спйолеров и гайдов, и получаешь историю как сам заработаешь


Ты про именно режим Диспатча ? Наверное, я в играх проигрывать отказываюсь.
935 50998446
>>0998354

>Но он в принципе мало на что влияет, кроме концовки.


>>0998354
ОЧЕНЬ сильно влияет на впечателние от игры

одно тело ты сконцентрирован на ББ, глаза выпучены и язык наружу, ничего не замчаешь, она твой центр мира
другое дело - Визи

соверешнно разный эмоциональный отклик будет.

рекоменудю ВСЕМ романсить визи. думать о ней, жить нею, дышать с нею. ну, вы еще не пара в игре, но предлагаю вам всем влюбиться в нее и каждую сцену проживать лично, чувстая хммию между вами.
936 50998450
>>0998354

>Ты про именно режим Диспатча ? Наверное, я в играх проигрывать отказываюсь.


>>0998354
>>0998354
я в целом про игру

гайды вообще зло
лучше отбить коленки и получить "плохую" концовку, чем дрочить гайды. вообще разный эмоц. отклик от игр
937 50998504
>>0998114
сцена с ББ в раздевалке появляется после похода с ней в кино, ты что то напутал
а когда он говорит что чтобы на нее смотрел на визи всмысле ето она имеет ввиду как на героя типа блейзер герой понел
и да в игре достаточно много микро изменений в роликах, которые можно не заметить, например в конце 5 эпизода после сцены файта в баре визи немного по разному на тебя смотрит, если ты выбираешь разные ответы при выборе признаться мехаменом или нет
938 50998596
>>0998114

>1)


Трясётся старый.

>2)


Потому что ивент вечером не завязан на ваших отношениях. Сбор в квартире Боберта происходит и так, она о нём говорит.

>3)


Разговор идёт о доверии и уважении к другому герою. Инви хочет одобрения и уважения Роберта.
939 50998610
>>0998450

>гайды вообще зло


Ну, я сам жалею, что не прочёл гайд перед прохождением, потому что запорол прокачку всех делая универсалами. Игра в определённый момент начинает наказывать за превышение определённых стат и я пиздец как пососал в этом моменте. Правда, позднее оказалось, что нету гайда, что это бы покрывал, но всё равно обидно было. Перепроходить игру было ужасно было.

>другое дело - Визи


Ну, меня она заебала в определённый момент, если честно. Мне не нравятся цундере, я слишком стар для них.
940 50998915
>>0998504

>визи немного по разному на тебя смотрит, если ты выбираешь разные ответы при выборе признаться мехаменом или нет


но ведь она с самого начала знаеть что ты мехамен и присутствует на тестах нового костюма
941 50998916
>>0998610

>Ну, меня она заебала в определённый момент, если честно. Мне не нравятся цундере, я слишком стар для них.


ну ты старик
если ты выебершь влюбиться в визи(и как рил чел перед моником, и как ГГ) то эмоциональный отклик куда выше
она важна для сюжета и арки гг/сезона
942 50999156
>>0994626

>магнетизма или харизмы


Есть, иначе он не нравился бы публике

>Не существует


Существует

>Есть ещё такая проблема


Это не выйдет за пределы того "как отношения показывают в супергероике"(т.е. не очень детализировано). По большому счёту роман Инви/Роб например отличается от подобных тропов в гомиксах, только наличием сцены дрочки писты и матюками.
943 50999180
>>0998916
Ну, если ты вчера родился и это твоя первая цундере, то конечно.
>>0999156

>Есть, иначе он не нравился бы публике


А он нравится ? Я не видел чтобы его обсуждали особо, он элементарная проэкция мувера-омежки по ту сторону экрана. Чем больше у него характера, тем сложнее проецировать, посему и характер не нужен.

>Существует


Буквально нет. Нам ничего о этом не рассказывают, потому что это не важно.

>По большому счёту роман Инви/Роб например отличается от подобных тропов в гомиксах, только наличием сцены дрочки писты и матюками.


Ну как бы да, в гомиксах отношения постоянно перезагружают, особенно в ТВ адаптациях.
944 50999193
>>0998066

>в еот в вузвоской юности был когда я проверсял ее инст



>"наставник на трудного подчиненого"


Это и так работает на самом деле(просто ты по мете уже знаешь что с ней будет роман). Даже можно развернуть всё так , что Боб поддался поцелую в раздевалке в том числе и из манипулятивных соображений, но светлых, мол "тебе это сейчас нужно, я это дам". У меня лично там вообще манямирковый хедканон, что Боб это "кое-кто" под прикрытием(связано с другой нашумевшей "кейпщыт видьягейм"), поэтому вспоминая пикрил всё еще сложнее...
945 50999214
>>0999180

>А он нравится ?


Да иначе персонажа бы хейтили, как например Моралеза(в играх от сосони).

>его обсуждали особо


Да у нас вообще мало что осбуждают, на среддите я уверен оочень "рты раскрываются" от фантазий на тему "ЛОРА Робертсонов".

>Буквально нет


Выше по ветке написано что примерно из себя представляет её арка(не я писал что если)

>не рассказывают


Да, они показывают
946 50999324
>>0999214

>Да иначе персонажа бы хейтили, как например Моралеза(в играх от сосони).


Я не играл в нового Паука. Пернсонажа не хейтят, потому что он не важен. Это просто проекция игрока. Гордона Фримена не хейтят, например.

>Да у нас вообще мало что осбуждают, на среддите я уверен оочень "рты раскрываются" от фантазий на тему "ЛОРА Робертсонов".


Инви не часть лора Робертсонов.

>Да, они показывают


Неа. "I use to do my own thing, my astma got bad and to fix it I got involved with Big Bad, but on the job saw you and it chnage my whole life" всё. Это вся её предыстория.
947 51002823
Кто и нахуя потер более 60 постов 😱😱😱😱
Было 1000+
948 51003878
>>1002823
Чмодер, кто ещё то ?
949 51004988
>>1003878
нахуя?
950 51005456
>>1004988
В душе не ебу.
951 51006309
а ведь немал шанс что я подсознательно выбрал визи потому что если выбрать ББ то визи останется одинока и грустная и мне грустно бы было очен, а если выбрать визи то бб останется без тебя но от нее вайбы такие что... она переживет и всё ок с ней будет. А вот визи не хочется на самотёк пустить.
952 51006312
>>1006309
Жалость худший фундамент для отношений.
953 51006342
>>0993696
У меня в формате романа с ББ песня Fitz And The Tantrums - Out Of My League хорошо вписывается.
В случае романа с Визи - Kat Von D - WITH YOU
954 51006391
>>1006342
Норм пики.
955 51006598
И всё таки Визи лучше!
956 51007146
Если бы игру сделали игрой, а не интерактивным концом я бы перепрошел её уже бы раз двадцать. Ну неебически же скучно кликать варианты в диалогах, фармить стату. Это же даже не ВН, где диалоги просто промотать можно. Я бы понял, если бы фокус был на женскую аудиторию, которой игры не интересны, но фокус то, блять, мужская вы сделали игру про вайфу, блять. Мужчинам интересно играть в игры, не кликать варианты в диалогах. Должно быть игра-игра-катсцена-игрп-игра, а не катсцена-катсцена-игра-катсцена-катсцена. Скучно мне нахуй. Более того можно было бы больше пол персонажей запихнуть таким Макаром.
957 51007213
Инвизигал - та, кого спасаешь ты.
Блонди Блейзер - та, кто спасает тебя.
958 51007451
>>1007213
нужен эдит с ББ:
спускуюащейся с небес в 1 эпизоде
ждущий с напитками в переулке
уснувшей на плече
танцующей заводя волсоы за ухо
чмокая на прощание после конфликта визи и чейза (имхо вот тут когжа ты романисшь визи прямо боьно от сиутации кстати)
припавшей к твоей руке когда чейз в коме
ворвавшейся в бар тебя спасать + желтоглазой левитирующей

в концовке на машине хз, не нужно, размоет насыщенность моментов выше
в платье не нужно, слишкмо вульгарно
959 51007462
кстати прохожу 2ой раз с 10-15% игры(выбора кафе или кино) и тут у меня щас инвизи целовать меня в раздевалкае не подошла. вообще. я вроде а) выгнал ее б) ответил что "не знаю что и сказать" на ее признание. А жо этого ужин с ББ и танцы с ББ

В последнем диспачтинге в конце миссии в команде появилась ББ. жаль не успел ее в пару с феномчао поставить
у нее ранг 20, кстати. рост 180см а возраст засекречен
у визи ранг 14 я сделал и после этого он не рос, видимо,это максимум. при том я ее качал мощнее всех, давал ей максимум смен и смены с макси шансом удачного исхода+ бонусные улучшалки на нее тратил
960 51007523
>>1007213
Ну, с ББ конфликта не хватает. Пресно очень.
961 51007816
>>1007523
когда инвизи тебе отсалвяет пончик(узнаешь постфактум), потом вы ссоритесь и она бьет тебе в нос, а потом ты узнаешь о пончике, такие эмоц. качели

ну и как-то визи сильнее тянется к тебе, а оставить ее одну - такое впчатлеи, что это ударит по ней сильнее чем бб.

я кстати первый раз проходил за визи, ну выше уже писал простыню, и считал что с ББ линия более второстпенная, все же визи зажигательнее и важнее для арки ГГ и арки сюжета(арки сезона? бля.. .с одной стороны хочу ИЩО с другой ведь сиквелы и раздувание фандома часто меняет, разбавляет вайб, а не насышает его. Пацаны, очень странные дела - 1 сезоны топ, потом уже вытягивание ради вытягивания. Мб лучше закрнчить тут и все. Чем развивать, разветвлять, разбавлять насыщенность этой очень насыщенной жизнью и эомиями итсории, в мире без начала и конца, просто 8 эпизодов, где-то 2 месяца внутриговых, арки персонайжетй в выдуманном мире. Такая душа, bittersweet, горько и сладко. как портал 1 и 2, как миррос элдж, как стрей) и когда начал проходить линиюю с романсингом ББ(начиная с выбора ужина с ней вмсто кино с Визи(кстати, показывают как визи глазами чуть унывает, когда ты выбипаешь ужин с ББ, а вот если выбрать кино с Визи, то ББ не показывают) тоже был/есть вайб что данный романс не такой важный как с ББ, но потом чуть чуть стал реддит краем гдазха задевать, что-то на дваче, в комментах шортсов, и вырисовывается аткой варик проходения игры с романом ББ: романсить ББ, а к визи быть типа наставником и ближе - хорошим другом, прддерживать там типа хз не знаю - и вот если так проходить то на ББ даже смотришь как я смотрел на Визи - наверноек? - ведь когда она спасает тебя в баре, тебя буквально спосает твой романтический выбор. Почему-то я об этом не подумла в первое прохождение когда ромасил визи (но был близок сменить ее на ББ после чейза, прибытия той кто спас меня в баре(а не исчезла где-то хз где) и видео с пульсаром)...
с другой стороны, эмоции если романсить ББ в таком случае все ранво будто (как миниму мдля меня, я подозреваю что я (игрок, не роб) жмоц не отдаюсь ей как отдался визи в первое прохожедние. Я в визи влюбился не только-столько как ГГ, а как трушный я тут на стуле перелд экраном)не на том уровне как с визи. Она тебя спасает как богиня света врываясь в бар, но общий накал драмы не жает как дает романс с визи и ее ролью в арке сюжета и истории игры
961 51007816
>>1007523
когда инвизи тебе отсалвяет пончик(узнаешь постфактум), потом вы ссоритесь и она бьет тебе в нос, а потом ты узнаешь о пончике, такие эмоц. качели

ну и как-то визи сильнее тянется к тебе, а оставить ее одну - такое впчатлеи, что это ударит по ней сильнее чем бб.

я кстати первый раз проходил за визи, ну выше уже писал простыню, и считал что с ББ линия более второстпенная, все же визи зажигательнее и важнее для арки ГГ и арки сюжета(арки сезона? бля.. .с одной стороны хочу ИЩО с другой ведь сиквелы и раздувание фандома часто меняет, разбавляет вайб, а не насышает его. Пацаны, очень странные дела - 1 сезоны топ, потом уже вытягивание ради вытягивания. Мб лучше закрнчить тут и все. Чем развивать, разветвлять, разбавлять насыщенность этой очень насыщенной жизнью и эомиями итсории, в мире без начала и конца, просто 8 эпизодов, где-то 2 месяца внутриговых, арки персонайжетй в выдуманном мире. Такая душа, bittersweet, горько и сладко. как портал 1 и 2, как миррос элдж, как стрей) и когда начал проходить линиюю с романсингом ББ(начиная с выбора ужина с ней вмсто кино с Визи(кстати, показывают как визи глазами чуть унывает, когда ты выбипаешь ужин с ББ, а вот если выбрать кино с Визи, то ББ не показывают) тоже был/есть вайб что данный романс не такой важный как с ББ, но потом чуть чуть стал реддит краем гдазха задевать, что-то на дваче, в комментах шортсов, и вырисовывается аткой варик проходения игры с романом ББ: романсить ББ, а к визи быть типа наставником и ближе - хорошим другом, прддерживать там типа хз не знаю - и вот если так проходить то на ББ даже смотришь как я смотрел на Визи - наверноек? - ведь когда она спасает тебя в баре, тебя буквально спосает твой романтический выбор. Почему-то я об этом не подумла в первое прохождение когда ромасил визи (но был близок сменить ее на ББ после чейза, прибытия той кто спас меня в баре(а не исчезла где-то хз где) и видео с пульсаром)...
с другой стороны, эмоции если романсить ББ в таком случае все ранво будто (как миниму мдля меня, я подозреваю что я (игрок, не роб) жмоц не отдаюсь ей как отдался визи в первое прохожедние. Я в визи влюбился не только-столько как ГГ, а как трушный я тут на стуле перелд экраном)не на том уровне как с визи. Она тебя спасает как богиня света врываясь в бар, но общий накал драмы не жает как дает романс с визи и ее ролью в арке сюжета и истории игры
962 51007898
>>1007816
Я знаю, что тебе жалко Инви, чел, ты буквально об этом каждый день говоришь.
963 51008218
чето на русском или англ в ютубе или реддите читал и там еще пишут что линия с визи даже глубже чем кажется
ведь она с первого эпизода знает что роб - мехамен. отсюда ее коупинг стыда в резкости и дерзости, попытках как-то вертеться вокруг и пусть она злодейка но все равно ей в душе зудит, и проч - с первого эпизода все это не мелочи, а показатель ее бей-беги-замри-трясись-слвг-окр-тревоги во всем этой

еще момент про scoreboard - инвизигал была в самом низу еще до эпизода где тебе нужно выгнать кого-то, (кстати инвизигал имя ей дала ББ, а так она извизибич, и еще гжето вычитал или улслышал что ББ очень правильная и учится материться тока к концу игры, но там и драма нарастает с бандитимзмо), гг вроде отмечает что видел ее имя когда они в переоворной знакомятся, и я тока щас допер что грустная визи курящая на качелях - она же не просто так грустная, она в курсе что ее щас выгонят, всё, попыталась стать хорошей, но не преуспела, на дне рейтинга - а че париться? все кончено, провал за провалом.

ну и ее курение при астме - самосаботаж. в принципе, многим двачрам наверянка знакмоая вещь. хочешь не дрочить, похудеть/накачаться, измениться, точно знаешь что для этого делать и что не делать - но сам себя самботируешь из-за тараканов и паутины комплексов внутри.
и привычный способ снятия стресса и(дрочка, еда, лежание на дивание и листание тредов) твоя единственная отдушина. замкнутый круг + буст самоненависти и самоуничижения, но тебе норм, это твоя зона комфота
964 51008367
Щас смотрю на ютубе, ещё моменты с самой первой встречи визи и роба в переговорной:
1) Визи сперла у ББ серёжки. То ли для колорита сцены поставили, то ли важная деталь к ее портрету(бандитка по духу)
2) когда бб говорит что визи не должна раскрывать идентичность Роба, Визи отвечает "думаешь кто-то захочет знать что наш руководитель ебаный неудачник?"
3) в том же эпизоде они ссорятся на кухне, она разбивает его нос("Feel bad? Good. Fuck you!") и пончик, который до этого прихватила для него(у тебя даже есть опция выбрать один из трёх, когда она в кондитерской была)
Мне интересно пончик взяла для него чисто по приколу, коллеге, разрядить обстановку, или, так сказать и выделить курсивом, для него?

Кстати, когда Визи приходит в программу Феникс? Сама напросилась? Задание шрадуа? За сколько недель до Роба?

Щас случаю начало тог эпизода и ББ сказала что она она попросилась к ним несколько месяцев назад на условиях что ее не будут спрашивать о ней/ее прошлом, и Чейз тоже отмечает что она suspicious
965 51008594
кстаит а ведь ББ опошлили. зачем-то сделали вульгарной. ну как сделали, еще с 1го эпизода почему-то дали ей строки
вот три момента пошлости
1) 1 сцена, в баре. Шутка с ее стороны про "плевок в рот это больше про второе свидание (бля, я даже забыл, случано вспомнил из комментов реддита)
2) на новоселье Роберта, если ты романсишь ее(?) принесла кровать(я сам не заметил но на реддите подчеркнули пошлость/намек)))0 данного момента)
3)вот >>0712831
имхо диссонирует с моим представлением о ней как о правильной и хорошей. но раз разрабы сделали такое видимо нужно воспиинитмаь это как чатсь ее личности...

еще мерщкие негры на ютубе любят по ней фажить как по snow bunny
966 51008598
>>0633809
>>0633809
на реддите и в /dev диспач не взлюбили. Бомбит им почему-то
967 51008683
А ведь момент когда вбаре Шрауда тебя спасает ББ, он, наверное ощущается охуенно эмоционально когда ты ее романисшь. Я то этот момент не прочувтсовал так потому что я ментально с визи(даже когда играю прохождеине где романсю ББ чтобы посмореть на другое равщзитие событий..... видимо нужно ВЛЮБИТСЬЯ в нее, как сам ирл чел на стуле. и тогда он ощутиться сочнее. а я ее выбрал просто посмотрелть варианты опции).
посмотрел на себя со стороны сейчас, так сказать

ну и всегда важен первый раз.
вообще вред спойлеров и вообще любых обсуждений в этом - они размывают эмоции.
и да, все в курсе что "игры в вариантами выбора" на 98.85% имеют схожий контент в себе, но суть не в том чтобы думать/сравнитвать/лезть в гугл и ютуб и спрашивать А ЧТО ВЫБРАТЬ на развилках или А ЧТО БЫЛО БЫ ВЫБЕРИ Я ДРУГЙО сразу после своего выбора. Смысл в том чтобы отыграть от и до свое развитие сюжета. И похуй, на 0.5% или 1.5% меняетя катсцена от того или иного решения, дело не в этом,и не в том что УУУУИИ РАЗРАБЫ ВРУТ - ЛЮДИ, ИГРА-ТО ЛИНЕЙНАЯ!!
а смысл в том что делая выбор и жмя w вместо a или d - у тебя рождается emotional attachment к судьбе героев и мира игры. И не надо лезть в гугл и сранивать, нужно прожить эмоционально свою версию игры, в этом кайф


и роман с ББ с одной стороны как все/многие/больишснтво отмечают будто менее "основной " чем с визи, ведь у визи роль выше, плюс она активно вертится вокруг + ее сон, но так подумать этот момент очень мощный + заметьте что сцена с ее поцелуем в опции "ужин" очень яркая, камера и свет работают экстра, т.е. разрабы вложились в этот момент

еще слушал обзор стопгейма вроже на 50 мин и там были отрыки из зум-интервью разрабов и один из них скаал что да, случайно вышло так что будто бы один роман более "каноничный" и постановка сюжета будто склоняет среднего игрока к этому развитию, но он жалеет и говорит типа они недосомтрели. типа оба романа доложны были быть равноценными во всём
968 51008827
>>1008598
Они же не слепые, видят, что там про вайфу.
969 51008924
>>1008827
ну да. обиделись что РЯЯ МУЖИКИ ИГРЫ ПОД СЕБЯ ДЕЛАЮТ, вот написал >>0988709
при том что вообще девушки на подобные игры бы были полее падки, чем в среднею игру по индсутрии

еще неиронично НЕПРИЯТНО что малевола и визи "секшуали харассят" гг - или это они так высасывают повод "объективно и обоснованно" не любить игру хз

>>1008598

>на реддите и в /dev


на реддите в смысле /girlgamers и тп
download.jpg94 Кб, 600x900
970 51008926

>>1086865


>>1086877


>>1086855


друзья вы забыли суть
диспатч охуенная игра и в целом развлекательное приключение потому что оно классно ПОГРУЖАЕТ тебя в себя
я вот уже неделю думаю о его мире, о визи
эмоц-ый отклик ебейиший
хорошо что у меня тян-жены нет, она бы думала что я жалею о нашей жизни и хочу мультяшную жизнь вон там, вон с той, а не ирльный быт, как бы я ей в глаза смотрел
дети бы думалили что папа великовозрастный дурачок мечтатель не от мира сего домосед-фантазер ходит и мечтает о мульяшке ютуб шортсы часами потребляет и реддит доску по диспачту
вот в чем смысл игр. создать душу, погрузить игрока.
not im not human, стрей, портал, миррорс эдж тоже этим хороши. халфа, особенно 1 и 2 эпиозды хл2.

кстати выше в треде дискуссия о том что делает гта душой а ватч догски и мафии нет - вот то же же самое: мир гта он как-то погружает сильнее чем мир ватч догса. как тонкими деталями мастерского исполнения, так и нарративным подходоом(живой мир, прикольный мир. не совсем мультик но и не сурьезная сурьезность. по сути ральный мир, те же НЙ и ЛА но с толикой мультяшности игрушечностии и сатирического преувеличения в нужных моментах. идеально пойманный и отыгранный баланс настроения режиссуры и настроеия мира)

диспачт в целом мультик, даже более того - по сути западное аниме
971 51008930
972 51009216
Месяца 3-4 назад я смотрел воды какой то зарубежной тянки, которая проходила игру и обсасывала каждый момент аналитикой на 20 минут, буквально покадрово разбирала мимику персонажей и как визи сохнет по боберту в каждом кадре

мне кажется анону выше со стенами текста бы такое зашло
973 51010169
>>1008924

>еще неиронично НЕПРИЯТНО что малевола и визи "секшуали харассят" гг


Есть децл, нормализация домашнего и сексуального насилия над мужчинами нихуя не нормально. Особенно учитывая, что игра понимает что это плохо, но только когда вопрос касается женщин, с мужчинами всё норм.

>ну да. обиделись что РЯЯ МУЖИКИ ИГРЫ ПОД СЕБЯ ДЕЛАЮТ,


Ну это нормально, кунчики тоже на тему много ноют.

>при том что вообще девушки на подобные игры бы были полее падки, чем в среднею игру по индсутрии


Возвращаемся к тому, что формат должен был быть более мужским.
974 51010206
все еще не могу переварить диспачт 😞😞😞😞

грустная романтичная песня в тему https://www.youtube.com/watch?v=WEIuAB7FTtk
download.jpg647 Кб, 2013x1327
975 51011132
Чё нашел https://mp3party.net/collection/dispatch-game-ost
а игра то популярная, вон какие подстраничики создают

>Caroline Kingsbury – Kissing Someone Else


очень очень красиво-грустная песня 😭😭😭
и после нее

>Deep Dreem – Little Light


такая теплая душа. закат после хорошего дня. прекрасный день был...
я так лююлю диспач...................

и с одной стороны хочется еще перепройти, еще и еще, и еще 2 сезон и 3 4 5 6 7 8 9 910 11 12 13 25 55 ?!?!? но с другой, я так не люблю порой сиквелы и все проч. они размывают душу и дух, часто вынуджденно уже выдумывают арки и конфликты и проч, прошлое и будущее. примец сериал пацаны. 1 сезон класс, 2 и проч уже натуженное вытягивание

а как единичный сезон это.... такой вайб, грустно но хорошо. грустно что закончилось, но было так хорошо. просто кусок жизни, герои и мир появивишиеся из ниоткуда, прожившие насыщенные 2 месяа, и ушедише в никуда......
976 51011366
978 51011720
>>1011377
саудтред безумно качественный
как написанные так и приглашенные треки
в гта 5 мне тоже нравится саундтреки, как написанные так и приглашенные(на радио)
стоит отметить что жаэже pause menu theme в гта 4 и гта 5 просто охуенные, идеально ловят вайб, или задают его, тут как сказать, где причина а где следствие, оно все едино

но стоит отметить в диспачче из приглашенной музыки мне нравится ну если не 100%(чтобы сказать уверенно я должен все переслушать) то точно 80-95%. в гта са, вс, 4 и 5 мне из мухзыки на радио нравится например процентов 10-20%.
диспач это просто шедевр где каждый мазок эмоции на глазах и губах сделан иеально, и музыка найдена точно так же. мне прямо оч интересно как они находили этих не оч крупыъ аристстов. идеально же по вайбу всё.
979 51011784
>>1011132

>>Deep Dreem – Little Light


>такая теплая душа. закат после хорошего дня. прекрасный день был...


https://www.youtube.com/watch?v=dXO-UC_adOA
🩷🩷🩷🩷🩷
980 51012530
>>0744761
>>0744761
ссылку на архивы?
981 51016813
ааааааааааа
короче прошел вообще не романся визи.
тока сил не хватило сказать что не прощаю за костбм в сцене ращздлевалки
а так с бб водился.
с визи даже не было поцелуя(я бы ее оттолкнул) в гардеробе
я не развязал ее
(но и удара под дых не было на тусе. пончики были. но они вроде дружеские ане романтические).
и внезапно в концовке она спасла меня

зато в посл катцсене визи сказала что ББ прямо хочет меня(гг/роба) выебеать - если честно я жтого не видел в бб. мб просто визи т акая edgy

видимо, суть в том что я прокачивал ее во время диспчатчинга
в а впервый - самый эмоц. раз - я играл не зная этого, но романсил ее и не было оч оч оч грустно последние 2 эпизода.... и она ушла.. при том я полюбил ее и хзотел бы чтобы были опции вдиалоге типа ЯТЕБЯ ЛЮБЛЮ ВИЗИБИЧ ОСТАНЬСЯ ИЗВИНИ ПРОСТИ ЕСЛИ ОБИДЕЛ 💘💘💘💘

такой странный вайб у меня от игры вышел
ведь я думал что в первом она осотанется ведь я сделал все(а я не знал что нужно качать в диспачте) а она ушла и у меня серцде просто разбилось и осталась душевная трвма от драмы и романса что у нас был (у меня с ней видимо был романс, НО!!! это я напридумывал овер того что разрабы дали.. задулмали... хз)
а во второй раз яя думал она уйдет

вот я дурак, я думал это дейтинг сим и тут нужна лбовь, а по факту это сим прокачки и нужрна прокачка. диспчатинг - не филлер вообще, а важная часть для развития сюжета
это не дейтинг сим, и вообще я дурак что влюблися в нее, ибо игра про НАСТАВНИЧЕСТВО и вообще платонические чувства учителя к ученице!

с другой стороны, оставшись у меня в первйы рапз "хорошая концовка" я бы две недели не жил ею и не слушал ОСТ диспчат последние 7 дней нон стоп
982 51016973
>>1016813

>я думал это дейтинг сим


Ну да, ты просто прокачиваешь ваши отношения не ходя на свидания, а выполняя миссии. Ты с ВН перепутал, где только выбор вариантов в диалогах влияет на сюжет. В романтический симуляторах же отношения так и качаются.
ku1z9itsq8eg1.jpeg67 Кб, 637x488
983 51017723
Так в этом диспатч и примечателен, под видом супергеройки это чисто дейтинг сим, ты вообще не подозреваешь что игра вообще не про супергероев как таковых, когда решаешь в нее поиграть, мне кажется этим она лишний раз и цепляет ломая шаблоны.
984 51028007
Визи лучшая девочка!
coupé-with-mayanna-berrin-by-me-v0-6rd2ahy3wceg1.png35 Кб, 640x906
985 51032923
Купе лучшая девочка, с огромными бубесами на озвучке
0f257e11-4e4b-45a5-b9ea-e6035564857a.png1,8 Мб, 1254x1254
986 51042364
Would
987 51043308
>>1042364
Красивая
viv bb vvt.png752 Кб, 735x912
988 51043656
аааа
увидел данную фотку и спразу подумал о Визичке
17698092921950.jpg367 Кб, 1080x1407
989 51044765
Оказавшись перед Визи, что ты ей скажешь?
таблеточки.mp4768 Кб, mp4,
330x330, 0:07
990 51045565
991 51047846
>>1044765
"...а Блонд Блейзер все равно лучше"
992 51049431
>>0608057

>мужик слабый


Ты на внешность то не смотри, у него характер стальной, всю банду перевоспитал, писечки текут, Фламбе уважает.
eb2a57226f6a8e2d9af4165dcabefc9639d74cf5.jpg179 Кб, 1920x1080
993 51052402
>>1043308
Лучшая девочка в обоих рутах
994 51052419
>>1052402
С карликами трахается.
995 51052451
>>1052419
Так тебя двачера это наоборот возбуждать должно
996 51053372
>>1052451
Я, внезапно, не карлик.
17799730515560054760.png227 Кб, 590x503
997 51071173
Ебало Невидива фанов представили?
998 51071327
И чё не понял а причем тут невидива фаны
image.png57 Кб, 214x233
999 51071335
>>1071173
Ехидненькое?
image.png196 Кб, 512x438
1000 51072899
>>1071327
А че непонятного?

Типичный скуф-любитель бб своими подслеповатыми глазками не увидел Визи на проме и под дозой копиума решил выдать прикольчик.
1001 51101210
>>51101206 (OP)
>>51101206 (OP)
>>51101206 (OP)
Катимся к лучшей девочке.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее