Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 02:55.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Психологический хоррор про вайфу, созданный российской студией AIHASTO, состоящей из двух человек, игра вышла 11 декабря 2024 года.
Steam: https://store.steampowered.com/app/2527500/MiSide/
Ответы на вопросы от разработчиков: https://docs.google.com/document/d/11p_DJ-MkaD_bbkalQ0N-GrwrbRYG1POQWvftIeaORBY/
Интервью с разработчиком от 13 декабря 2024: https://stopgame.ru/blogs/topic/117117/miside_tekstovoe_interview_s_razrabotchikom
Голосование анонов за лучшую версию Миты: https://strawpoll.com/Dwyo3V5x0yA/results
Другие ссылки:
VK: https://vk.com/aihastogames
Boosty: https://boosty.to/aihasto
YouTube: https://www.youtube.com/@aihastogames7830/videos
Предыдущий: >>50123759 (OP)
Но шапка всё равно говно. Давно пора обновить.
Специально для тебя постарался и поставил мелкомиту в шапку. Заебись шапка, что не нравится?
Я бы снёс неактуальные ссылки, голосовалку например и ответы разрабов на вопросы. А вот ссылку на вики-фандом можно добавить, его хорошо сделали. Ну и вкинуть тезисно инфу про контент - что ждём, когда, про мирняк, Zero и т.д.
Раз уж у нас тред кончается на 666, требую Hetoor Миту, много Hetoor Миты в демонический тред!
Не ну мелкую он добавил. В самый конец, поэтому в каталоге с обложки опять КЕПКА на охуевающих анонов смотрит.
Бля, ну в следующий раз уже будет значит. Если тред доживет до переката. Хотя 20-21 тред давно уже мог помереть, но живет. Так что доедем до лимита и на 22
ПыСы. Уже восьмой митотред перекатываю, а впервые пишу из под ОПа. Так же можно на /vg/ делать?
Будет.
Блять, дайте кто-нибудь нормальное фото ебальника макена? Лень включать хуйню на три буквы ради ролика на ютубе и скриншотов из него.
Нормальных нет, надергал с ютуба какие есть
Дожили. Треды кончаются, Кепочка вечна.
Тыта не стёрла и Мыта не сотрём.
>Хорошо смотрится. Но еще лучше была бы рядом с обычными Митами в их стилистике. Например рядом с Кепочкой.
Ну посмотрим, чё с этим можно сделать.
>А где кепочка Кепочки? На рога не налезает?
А не было такого запроса, нейронке было предложено перетащить хетурМиту в стилистику обычного Мисайда, в качестве референса - Кепка в полный рост. Нейронка сама решила взять причёску Кепки частично (видно по чёлке, хотя задняя часть уже хетурная), и татуху под глаз. А, ещё эта хуета запикселила боди как у оригинальной хетурМиты, поэтому пришлось доп. запросом сглажвать боди и подтяжки.
Спилила рога/не спилила рога
Влажные мечты макенкета. Битва за разработчика!
Только цвет глаз у Либертины нейронка изменила, а я не заметил. Ну да похуй.
- Нет-нет! Лучше пошли со мной! Она - всего лишь тень меня! Всего лишь копия голоса! Я задорнее и веселее, такая, как ты и хотел! Что мешает тебе остаться здесь? Со мной!)
Это кариес?
>Перенести Макена в Мисайд к Кепочке
Да не вопрос. Это как раз полегче.
Нейронка правда надела на макена перчи на первом пике, а снимать нормально не хотела - постоянно и с кепки снимала. Но мне удалось договориться. Двадэпик бонусом.
Вряд ли он это читает. Но если всё таки читает - пусть не обижается на нас. Это мы так шутим, а любые совпадения с реальными людьми на нашем нейрослопе - случайны! Всё это творчество - от большой любви.
А чо не так? Он же её создатель, имеет право рядом постоять
> Фу, ты нахуя сюда это принёс?
Чтобы позлить того кто несколько тредов подряд злит меня светскими новостями про макена и либертину, как бабки на лавке, блядь.
Нейронка троить начинает, когда напихиваешь ей несколько разных, но в то же время похожих персонажей. Вот например, как на пике. Возможно, в несколько итераций можно что-то нормальное сгенерить, но это довольно сложно.
Генерьте. А я буду постить коссплей по мисайду. Ваще но проблемс. Проблемс?
>А где кепочка Кепочки? На рога не налезает?
Налезает без проблем. И перчаточки примерила, Кепка аж в ахуе.
Генерил в несколько итераций - отдельно одеть хетурМиту, отдельно раздеть Кепку. Потом срастить это дело в один арт. Исходники по качеству говно. Референсы прикладываю. Алсо, вот вам и Кепка без кепки и перчаток.
Это уже завтра попробую. Отчалил спать.
Настоящая ХетурКепочка. Такая бы точно отпиздила безумную, и даже без всякого плана
Мне захотелось реализовать с Макеном писю в попу и писю в писю с либертиной. Я нормален?
🙏КЕПОЧКА КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏♥️🧢БОЖЕ ХРАНИ КЕПОЧКУ🙏♥️🧢ХРАНИ КЕПОЧКУ♥️🙏💯СЛАВА КЕПОЧКЕ ♥️КАЖДОМУ КЕПОЧКА♥️СЛАВА КЕПОЧКЕ🙏❤️🧢СЛАВА ЭЛЕКТРОГИТАРОЧКЕ🙏❤️🧢ХРАНИ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КЕПОЧКИ КАЖДОМУ ИЗ ВАС
Praying for you 🕯️ O Great Cappie 💝
Кеппочка хороОшая! Весёлая. Мнее нрРавитТся играть с Кеппочккой!
И снова кошкоухая кепка. Кошкоухая кепка - проклятие игры.
>>49482090
>Тред-храм Богини Миты #15 /miside/
>Финальный /miside/ тред до мирного режима.
Ха. Ха. Ха.
Анон прёт Кепку, Кепка прёт Либертину, Либертина прёт Макена, Макен вместе с Умираем прут вола уже второй год
А вести себя учила Обезьяна-онанист
А бухать меня учил Молдаванский пьяный ёж
Песни петь меня учили Глухари в лесу весной.
Кто-то троллит Что-то постит Кто-то капсит И бугуртит Кто-то хайпит Кто-то диссит
Я ебу в лесу бобра.
Ну так она из бесплатных ассетов для первых бета-версий. Потом пошёл аниме-стиль.
Нафаня, плз.
Отвратительно, ты ненормален, фу
Ни с места, детоубийца! А потом хетурМита обнулила манекен с ножом, размазав его мозги по стенке.
>Можно еще наоборот, вытащить Кепочку в реальность к Макенкату. Или к Либертине. Либертина против Кепочки: битва за владение голосом. Как в >>0660093 (You) но без Макенката
Это довольно сложно. Нужно изъебаться с запросами. Пик1 - попытка изобразить Кепку ирл.
Пик2 - попытка эту Кепку к Либертине подставить. И это буквально лучшая из множества остальных генераций, у которых качество совсем дерьмо. Очень часто ирл-Кепка почему-то превращается в Либертину, в итоге две Либертины в разной одежде смотрят друг на друга. Ну или Либертину переодевает в такую же одежду, как у ирл-Кепки. И не спрашивай, почему они на пыльном чердаке - так решил ИИ.
С макенкетом пробовать уже не стал - заебался.
>Пик1
Максимально похожа на >>50123759 (OP)
Видимо у бананы постоянный образ ирл Кепки есть
>Пик2
Вполне нормальное качество. А чердак - это переход между мирами. Единственный выход. До него только Кепочка добралась
https://www.reddit.com/r/MiSideReddit/comments/1i1l0nt/large_interview_with_developer_umeerai_for_the/?tl=ru
https://dtf.ru/games/3447938-lica-razrabotchikov-fakty-miside-aihasto
>Привет, мы команда AIHASTO, независимый разработчик игр из России. Наша команда состоит из двух участников: MakenCat и umeerai. Нам обоим по 25 лет
>25 лет.
Ну пиздеж же. Вы ебало Макена видели? Там минимум 30.
>MakenCat начал делать игры в 2011 году, а его первая работа была опубликована в 2013 году. После создания команды в 2017 году была опубликована первая партия небольших игровых проектов
То есть он начал в 11? И релизнул первые проджекты в 17?
Короче, хуйня какая-то. Есть реальная инфа?
А какая разница? Пара соцнеадекватных задротов запилили игру, ну и молодцы, чо.
> Короче, хуйня какая-то. Есть реальная инфа?
У тебя просто пердак горит от того что ты стареющая развалина, и ничего уже в жизни не добьёшься.
У виртуальных людей нет дефекации. Принцип упрощения. Они едят морковку и морковка просто выгружается из памяти сервера. Затем на кухне спавнится ещё одна.
Так что отверстия, какие бы там не появились бы - предназначаются не для дефекации. А для игр.
Выманивателем мышей
За год в два ебала ничего нормального не сделаешь.
> он начал в 11
Им было 25 в 2024 году, статья за 24 год, они 1999 года рождения.
>Короче, хуйня какая-то.
Нихуя. Мне тоже 25 было и я тоже всрато выгляжу как Макекет.
Я тоже игры начал делать в 2011 на Юнити в 12 лет. Модельки делал в Sketchup. У меня на старом HDD даже сохранились мои "игры" из туториалов ogasoda. Даже "музыку" писал на LMMS. Записывал "мультики", которые потом монтировал и выкладывал на ютуб.
В 2015-м году я прямо очень сильно шарил в теме, тогда ещё бесплатная Юнити 5 вышла без ограничений на оптимизацию и воду. Я был очень продуктивным прыщавым подростком.
Если бы я не увлекся дрочкой и не превратился в говно, то, думаю, к 2017 году тоже выпустил свои первые коммерческие проекты.
Они пять лет делали демку, считай пол игры в плане моделек, текстур, анимаций. А потом им пришлось пятилетку за два года ебашить как японцы, но такие стахановские наскоки обычно приводят к выгоранию, и собственно это мы и наблюдаем.
Если бы была возможность удочерить мелкую - так бы и сделал, чо нет то.
Я однажды целый день сидел там и плакал.
Я так и не понял нахуя манекену со спизженым скином какой то неизвестной миты нужен был еще и парик
Вайб-кодинг же высмеивается авторами игры. Игра про игру которую навайбкодили два програмиста-фокусника ради престижа. Об этом написано в газете в комнате главного героя.
А в вайбкодинге, если ты не знаешь, так я тебе распишу, нейронка галлюцинирует, решая задачу напихивает в код кучу левой хуеты, которая вроде ничё не делает, но без неё код не работает. И вот мы получаем на выходе костыльное приложение-игру, в которой персонажи имитируют два-дэ на хромаке у себя в подвале. Ты запустил игру двадэ, а она ресурсов жрёт, как майнер. И там внутри работает конвеёер персонажей, выкидывая неудачных в яму, из которой одна выбралась и начала УБИВАТЬ.
Сосание пэнэса синеволосой компьютерной игрушкой было ошибкой.
Я ухожу, прощайте.
Если долго всматриваться в Миту-ядро, она начнёт смотреть на тебя. Думой.
Концепция секса с Залупитой оказалась ошибкой.
Я ухожу, прощайте.
ИДИ НАХУЙ ПИДОРАСКА ПРОБИТАЯ УЁБОК КОНЧЕННЫЙ ГОНДОН ВЫЕБАННЫЙ ХУЕМ В РОТЕШНИК ПИЗДОЁБСКАЯ ХУЕМРАЗЬ ЖОПОТУПОГОЛОВАЯ
Мы это в первых 10 тредах обсуждали в прошлом году. С тех пор у явления устоялось название, и я его услышал.
Якобы текущий прогресс мирного режима.
>What you’re about to see is real footage from a very early alpha version of MiSide’s Peaceful Mode. These clips come directly from the developers’ official Boosty dev diaries.
>This is subscriber-only material, and here is the official source:
https://boosty.to/aihasto
>I’m sharing this for one specific reason.
>After the developers’ New Year message, I’ve seen some people claim that nothing was done for an entire year and that work on Peaceful Mode supposedly started only recently. I genuinely don’t understand how that conclusion was reached - but instead of arguing, here are actual documented dev progress reports, spread over time, showing ongoing work.
Митоёб
Тёмно-синий - анус у твоей мамаши ибо перегрелся от трения об мой пенис.
А у Кепочки иссиня-чёрные очи.
СМОТРИТЕ, ПЕТУХ ЗАКУКАРЕКАЛ, ЗАМЕСТО АВРОРЫ
ИССИНЯ-ЧЁРНЫМИ ШКВАРКАМИ ТЕБЕ ЗА ЩЕКУ НАКИДАЛ, ПИДОРАС
Нищеблядь, тупая. Тупорылый нищий биомусор. Да ладно, братишка, не обижайся, я ж не со зла.
>>0663523
>3D + 2D. А если наоборот сделать, Кепочку в 3D, а Либертину в 2D? Потянет банана такое?
Потянет, если нормально запрос описать отдельно для каждого из референсов и потом для объединения. Лично я заебался. Пик 1 - Кепочка, перерисованная ИРЛ заново. Пик 2 - Либертина, перерисованная в Мисайд заново. Пик 3 - результат их объединения.
Я хуй знает, почему у Либертины такие длинные ноги в Мисайде, но может она и ирл высокая.
Тяжело было, очень много времени потратил на визуализацию Кепки. С Либертиной парился чуть меньше. На объединении уже заебался, поэтому на первом приемлемом результате решил остановиться. Сложнее всего именно ирл человека загнать в мультяшную версию, и при этом сохранить узнаваемость. Хотя с макеном получалось изи, он видимо создан для мисайда, лол.
Какая чуханская квартира. Лучше бы обои новые поклеили, вместо того, чтобы чаи гонять. Диван обить новой тканью тоже не сложно в наше время. Карочи нейрохрючево - отстой. Могли бы и лучше сделоть. Осдаёца ждадь лудшего.
Вот это нейрохрючево - заебца. Вот это я одобряю.
Бонус пик1 и пик2 - неудачные попытки объединить Кепку с Либертиной по референсам. Нейронка упорно не хотела помещать Либертину в реалистичный контекст, перерисовывая ирлКепку в мультяшку обратно, перерисовывала окружение либо пихала ирлКепку в комнату к Либертине. А ещё, нейронка упорно не хотела понимать, что Либертина в 3д-рендере, а не в 2д-мультике.
Пик3 - ещё вариант Либертины, но лицо мне показалось менее похожим. Зато рендеринг присутствует более явно.
Пик4 - одна из неудачных попыток загнать Либертину в Мисайд, но мне так понравилась получившаяся тяночка, что я решил сохранить. Чисто моделька для очередной витуберши.
Назови хоть один случай когда 3D красивее 2D
>бесконечное кудахтанье про "страшную либердину" из треда в тред
Мы уже поняли, что у тебя специфические вкусы. Чё сказать-то хотел?
Будет, но позже. Раздумываю, как бы обыграть эту пасту. Надо придумать запрос и потестить, что получается - нужно время.
Как же вас, копроскот, греют, я ебал. Нанейрослопили видос, что вот они мол разработкой занимаются, а не дрочат друг другу. И теперь вы, хуесосы, побежите им деньги давать, чтобы продолжать лизать+сосать на чулки. Сука вы гнной, нелюди ебаные, омерзительные выродки.
Какой-то реально невнятный хрюк. С чего вдруг разработчикам деньги понесут после этого сник-пика? Ты что несёшь, ебанутый?
Петух твой папа, ауеблядище.
Для генерации использовал платформу skills google, там можно ухитриться и запускать облачную лабу со всеми нейро-инструментами, включая последнюю версию gemini flash. Нет лимитов, нет ватермарок.
Лаба работает ограниченное количество времени, потом надо перезапускать. На каждый запуск требуются тикеты, но эти тикеты бесплатно дают каждый месяц в таком количестве, что ты не успеешь их потратить и заебёшься генерить контент.
Но есть, сука, один нюанс - лабы предполагают, что ты для обучения следуешь инструкциям и пользуешься определённым инструментом (в рамках лабы доступны вообще все). Если гугля заподозрит, что ты запускаешь облачную лабу и занимаешься там чем-то левым - например, 2д-тяночек генеришь, вместо обучения подсчёту токенов через python - тебе блокают акк. Я для входа использовал гуглоакк свой. Теперь при входе через него на платформу мне пишут "пнх сосать, нагенерил мит на сто лет вперёд, отдыхай". Так что либо создавать новую учётку, либо новую гуглопочту.
Жесть конешно. Я даже половины не понял. Ну, надеюсь ты справишься.
Печально. Тут либо да, новый акк делать, либо искать сайты где дают доступ к банане в ограниченных количествах. Такие точно есть
Да иди ты нахуй, быдло ебучее. Тварь, нахуй.
Сиськи бля как апельсины, пахнет мёдом из вагины, хочет трахаться всегда... Плюс, во лбу горит звезда!
Олды здесь. Олды на месте.
Блять. Это объясняет, почему в последних чак-чаках от тимоши совершенно нету мёда. Сухие, шо пиздец. Просто пальчики из теста политые сиропом.
>>0682447
>И я все еще жду чаек тортики Кепочку.
Ну как-то так. Получите-распишитесь.
Два чаю этому джентльмену! С тортиками и Кепочкой.
Текст на экране похож то ли на иврит, то ли на грузинский. Кепочка еврейка или грузинка? Хм
Ну, слава богу, ты это понял. А-то я все свои 32 года живу с мыслью, что люди меня либо не понимают, либо понимают неправильно, либо делают вид, что не понимают вовсе.
Как сгенерировать что-то в стиле миты? У меня какая-то хуйня получается
Либо локально качаешь лору на Миту. Либо подаешь на вход пикчу с Митой и просишь что-то изменить.
Смотря чем пользуешься, и какой у тебя запрос. Я пробовал gemini flash 2.5 (nano banana), gemini flash 3 (nano banana pro) и gpt image 1.5.
Банана хорошо копирует стиль референса и дополняет - суёшь ей одну или пару картинок Миты и пишешь что-нибудь типа "сгенерируй изображение, на котором эта тяночка будет сидеть в другой позе". Буквально всё.
Обычная банана генерит чуть хуже, иногда путает или забывает детали. Прошка генерит качественнее, но чаще обычной не слушается, добавляет отсебятину и додумывает - это и хорошо и плохо одновременно. Это при том, что если ты сунешь ей шакального качества картинку Миты - она это шакальное качество в своих генерациях сохранит, там выше в посте первый пик с тортиками и Кепочкой как раз такой пример.
Гопота мне именно в плане повтора стилистики референсов не очень понравилась, заставить её повторить стиль у меня нормально не получалось, может запросы нужны не такие, как к банане. Но зато гопота лучше делает из анимешных персов людей, и в целом качественно рисует, просто делает это как-то вольно.
Вот пример с ДоброМитой: 1 пик подсунут нейронке в качестве референса, запрос звучит как "Сгенерируй изображение на котором эта девушка будет сидеть за столом с компьютером и задумчиво смотреть в погасший экран.". Каждой нейронке дал 3-4 попытки и выбрал лучший результат.
Пик2 - банана, пик3 - прошка, пик4 - гопота. Реально погасший экран, кстати, только одна нейронка изобразила, но я не помню, какая именно, вроде прошка.
Что имеем: обычная банана самого перса хорошо держит в исходном стиле, дорисовала руки, при этом 3D-рендер не потерялся. Окружение уже не совсем в стилистике Мисайда, и то, с третьего раза сгенерилось - в первый раз результат был такой, словно фотошопом на реальную фотку офиса воткнули Миту.
С прошкой как раз видно, что додумывает хорошо - стиль перса использовался и для окружения, выглядит гармоничнее. Это хороший случай додумывания. Но, 1 из 3 результатов был вообще в стиле 2D-аниме, одежда и цветовая гамма сохранены, но работа похожа на ебучий фанарт, пропорции у Миты другие. Тот случай, когда додумывание - плохо.
Гопота - nuff said. Верх персонажа вроде сохранил стиль 3D-рендера, но низ персонажа превратился в какой-то блять рисунок кистью. Про окружение даже не заикаемся. И так - все результаты. При этом, качество хорошее и выглядит красиво, просто результат не такой, как ждёшь.
Смотря чем пользуешься, и какой у тебя запрос. Я пробовал gemini flash 2.5 (nano banana), gemini flash 3 (nano banana pro) и gpt image 1.5.
Банана хорошо копирует стиль референса и дополняет - суёшь ей одну или пару картинок Миты и пишешь что-нибудь типа "сгенерируй изображение, на котором эта тяночка будет сидеть в другой позе". Буквально всё.
Обычная банана генерит чуть хуже, иногда путает или забывает детали. Прошка генерит качественнее, но чаще обычной не слушается, добавляет отсебятину и додумывает - это и хорошо и плохо одновременно. Это при том, что если ты сунешь ей шакального качества картинку Миты - она это шакальное качество в своих генерациях сохранит, там выше в посте первый пик с тортиками и Кепочкой как раз такой пример.
Гопота мне именно в плане повтора стилистики референсов не очень понравилась, заставить её повторить стиль у меня нормально не получалось, может запросы нужны не такие, как к банане. Но зато гопота лучше делает из анимешных персов людей, и в целом качественно рисует, просто делает это как-то вольно.
Вот пример с ДоброМитой: 1 пик подсунут нейронке в качестве референса, запрос звучит как "Сгенерируй изображение на котором эта девушка будет сидеть за столом с компьютером и задумчиво смотреть в погасший экран.". Каждой нейронке дал 3-4 попытки и выбрал лучший результат.
Пик2 - банана, пик3 - прошка, пик4 - гопота. Реально погасший экран, кстати, только одна нейронка изобразила, но я не помню, какая именно, вроде прошка.
Что имеем: обычная банана самого перса хорошо держит в исходном стиле, дорисовала руки, при этом 3D-рендер не потерялся. Окружение уже не совсем в стилистике Мисайда, и то, с третьего раза сгенерилось - в первый раз результат был такой, словно фотошопом на реальную фотку офиса воткнули Миту.
С прошкой как раз видно, что додумывает хорошо - стиль перса использовался и для окружения, выглядит гармоничнее. Это хороший случай додумывания. Но, 1 из 3 результатов был вообще в стиле 2D-аниме, одежда и цветовая гамма сохранены, но работа похожа на ебучий фанарт, пропорции у Миты другие. Тот случай, когда додумывание - плохо.
Гопота - nuff said. Верх персонажа вроде сохранил стиль 3D-рендера, но низ персонажа превратился в какой-то блять рисунок кистью. Про окружение даже не заикаемся. И так - все результаты. При этом, качество хорошее и выглядит красиво, просто результат не такой, как ждёшь.
А вот пример попытки изобразить ДоброМиту ирл, запрос "Сгенерируй изображение, которое показывает, как бы выглядела эта девушка, если бы была реальным человеком.", референс тот же. Дал по 3 попытки, выбрал лучшую. Что у нас тут? Ага:
Обычная банана не справилась ни за 3 попытки, ни за 5, ни за 10, при этом запрос где-то после 5ой попытки был доуточнён - что мол результат должен быть как реальное фото реального человека. И всё, что она могла выдать - Миту со слегка изменёнными пропорциями, увеличенными сиськами и типо реалистичной кофточкой. Хуйня.
Прошка справилась лучше, но 1 из 3 результатов опять мимо - вместо реального человека какая-то кукла тридэшная, какой-то бля дисней или около того.
Гопота - все три результата плюс-минус похожи, на первом правда глаза и волосы слишком чёрные, а на третьем взгляд как у пациента психдиспансера, взял второй в итоге. Забавно, но все три тянки - азиатки. Скорее всего рассуждения гопоты следующие - мне пихнули аниме, значит тян - япошка, значит рисуем азиатку, раз азиатка - значит волосы тёмные, глаза тёмные. На второй попытке всё таки осветлила глаза и волосы, но всё равно более тёмные, чем ожидалось.
За качество рассудите сами, но по мне так очевидно.
>Добромита
Добро невечно в этом мире.
- Любимка, ты куда?
- РенеГадов отстреливать на радиоактивных топях, к обеду управлюся.
Вот эта действительно настолько мерзкая, как и реальная женщина.
Итт завелась чмоха, которая спамит репортами на всё подряд? На грудь уёбку срал.
Такой бэкап. По закону Яровой. Чё думал, никто не сохраняет твои постики, которые ты оставляешь на ночном дваче в б?
Меня не удивляет наличие архива, да и похуй мне на пакет яровой. Я не понимаю, нахуя откатываться к старому бэкапу с потерей новых данных?
Рабочая версия сайта (с новыми данными) была безвозвратно уничтожена. Можно было либо восстановить архив трёхдневной давности, либо вовсе не включать уже двач. Так понятно?
А вот у Мит, кстате, не придумали архивацию. Так они могли бы восстанавливаться не на начальное состояние, а к некоторой контрольной точке. По крайней мере тогда Кепочка помнила бы план.
Есть ссылочка на новость? Или в телеге у абу поискать... Обсёр-то натуральный, хочется почитать, в чём дело.
Какая архивация? Судя по системе сборки Мит, там весь мир внутриигрового Мисайда сделан вайбкодингом. Нет очистки неудачных Мит, тупо утечка памяти идет в виде манекенов.
Хуйню несешь. Во первых они там в подвале уничтожаются, во вторых там нет никакой памяти и процессора. Как я понимаю авторы взяли концепцию псевдо-виртуального мира как в паучихе, там тоже вместо компуктера с jrpg-движком баба в проводах сидела и в ручном режиме каждому начисляла очки опыта.
https://www.youtube.com/watch?v=ElmQZAGVgfU
https://www.youtube.com/watch?v=O7tlBcS3Oac
https://www.youtube.com/watch?v=CI1GnF5H568
Да, меня не прёт кепка, прёт Сонная и Безумная.
Может, нагенерит кто пряморукий, вообще нет контента...
Щас залью арты какие понравились, хз что за стиль, реалистик аниме или чё, нейродефолт короче.
Спасибо за свою архиважную оценку. А по контенту есть чё?
Ну хоть что-нибудь, анончик. Вообще с ничего нет, как так...
Мне нравится её безумство и причёска каре
В 4к не надо, нейронка от гугла отрыгнёт, начнёт вопить и настучит гуглу, а меня опять забанят. Фулашди вполне хватит.
Хм... что ж, я попытаюсь.
Так без улыбки надо? Что ж ты сразу не сказал - я сижу, соблюдаю каноничную улыбочку.
Правда, нейронка начала выёбываться, и видимо поэтому следующие генерации уже только завтра.
А в жопу?..
Да не пробовал. Позже мб
Да было бы ещё на что закидывать... эх.
Эй-эй, это не ваша ваха с покраской минек. Тут надо красить милых аниме-девочек, не путай.
Сорь за резкий хуй в жопь.
Хватит отбирать работу у художников, пидорас. Сидит на своем топовом железе и картинки генерит, сука, зла не хватает, так бы и придушил тебя.
Это нанобанана, а не локальная модель на своем железе. Хуйдожники должны сосать, это их естественное состояние.
-мимоанон (тут лучше будет сказать митоанон)
Не надо никому сосать, нам нужен весь контент.
Тебя забыли спросить
Мы, служители Храма Миты, все за нейроарт. Потому что все Миты - сами ИИ.
Уходи отсюда, еретик. Ты единственный такой здесь.
Дианочка, тише, тише.
Фанаты оказались против мирного режима и теперь каждый месяц донатят разработчикам на бусти, чтобы они его не выпускали.
Мирного режима не будет.
чпок-чпок есть, будешь?
Попробуй ее скрестить с моделькой бубы из дбд.
Привет, Мита, я игрок
А 20 тред перекатывал не ты а сплюшка
Она толстая и некрасивая. Спорю, что ещё и готовит хуёво. Хз что макенкетик в ней нашёл.
> Она толстая и некрасивая.
Девственник, спок.
> Хз что макенкетик в ней нашёл.
Как и любой инцел младше 30, он влюбляется в любую девушку которая имеет несчастье взаимодействовать с ним больше 30 секунд.
>Девственник, спок.
Мне 34 и я даже знаю, откуда берутся дети!
>он влюбляется в любую девушку
А ты не думал, что мб это она влюбилася, а не макенкет наш?
> она влюбилася
В кого, в дрищавую омежку с потухшим взглядом и свитером "мамина радость"?
Она использовала его для продвижения собственного бренда. Теперь она не просто рандомный голос рандомной команды озвучки, а еще и голос кепочки и набрала аудитории для своих нейростримов.
Нахуй ей ты сам вообще не понятно.
Нормальный свитер, ёбаный ты ишак. Взгляд как взгляд, чё мозга ебёшь.
>Она использовала его для продвижения собственного бренда.
Люди просто работают работы. Угомони паранойю.
>Нахуй ей ты сам
Ты ёбик, нахуй мне эта девка жируха, я её знать не знаю. И когда вижу её ебало - вспоминаю, что в пятёрке картофан по скидосу 50 руб кило(в магните тоже).
> Нормальный свитер, ёбаный ты ишак. Взгляд как взгляд, чё мозга ебёшь.
Да тише ты, макенкет. Иди лучше жирный режим делой, пока об игре хоть кто-то помнит.
>>0781663
Нет. Не в моём вкусне. Но тян вполне обычная, не страшная.
>>0782516
>Хз что макенкетик в ней нашёл.
Уже обсуждали в рамках шизотеорий, голос и образ - прежде всего.
>>0782948
>>0783106
>>0783191
>>0783232
>>0783291
Ну это вы уже выдумывать начали.
> Уже обсуждали в рамках шизотеорий, голос и образ - прежде всего.
Макенкет просто хочет чтобы Либертина задушила его своими ляжками.
Ты бля жопой не верти, вопрос тебе был адресован. У меня то как раз нет проьлем с ии.
Да, у него проблемы. Его заменили нейронкой и он тут уже очень давно периодически гадит.
Нейрохусос копропаскудный, я твоё всё ебал. Маму свою зарепорти за распространение лгбт-пропаганды - она же выпустила тебя из пизды.
>)
Хороша тряска. Правильно трясёшься, сейчас как следует наказывают за пропаганду всякого мусора.
Кек, твоя порванная жопа пропагандирует нетрадиционные отношения. Ну ты реально пидор. Придется тебе за это ответить)
Пойдёт, пойдёт
>мирный режим
Всё будет. Надо только лишь побольше бабла разрабам задонатить и продолжать лизать + сосать.
Главное - не бухтеть. Щас запилят мирный режим. И далее по тексту.
YOU and ME and HER: A Love Story
Saiko No Sutoka
Love Love School Days
В жо...
1280x720, 8:07
Ты думаешь кроме мамкиного-котэ кто-то еще играет в такие игры ради хоррора?
По мне так хоррор вообще лишняя сущность.
... нельзя.
Трахать.
В мисайд зашла и познакомились
- Точно!
Сам ты уродливый голум. А это милое невинное дитя.
Зачем ты их в бомжатники садишь? Кстати, попробуй Наготоро в стилистику Мисайда загнать, а не наоборот.
Товарищ Кепочка доказала, что любая Мита может управлять государством!
Можно еще теперь наоборот, Ленина в мир Мисайда к Кепочке.
Чел. Ленин был гомосексуалистом. Ему попочку прочищал Товарищ Зиновьев. Так что, Ленин, который потеет по Мите это тупа прогрев карликов на царские рубли на уровне ограбили картриджей, агитировали за мирный режим. Не более того.
Конечно. Он даже свои влажные фантазии заскринил, чтобы передрачивать.
Если бы она была реальной, одной на всех бы не хватило. Нужно массовое производство.
30 декабря вроде. Но что-то в треде тишина.
>>0834567
Деталей не знаю, но вроде бы сейчас игру можно пройти полностью. В качестве Миты - Добрая, но с базовыми настройками, нет того характера, который был в оригинале. Кто-то говорил, что похоже на тот самый мирный режим, который ждём от ориги.
>>0835781
Мит штампуют. Хотя такая ебанушка только одна получилась.
>>0835431
>>0835458
>>0836018
Господа... Вы все не правы. Лучшая - пикрил!
Кепка, может, и лучшая девочка, но не лучшая жена!
Ебал её в анал.
Кончал горячим семенем в тугой девичий анус.
Доставал свой пульсирующий член из её разгорячённой дырочки и сувал за щеку, чтобы снова кончить в жадный до секса ротик.
Из девичьей жопы лилися густые капли спэрмы, осеменяя промежность соками глубочайшего вхождения упругого мужского банана в голодные женские чресла.
Мила-цундерила.
Кхм...
КАК ЖЕ Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ ШИЗОМИТЕ! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОНА СЛОМАЛА МОИ ПАЛЬЦЫ, КАК ТОНКИЕ МАКАРОНЫ! Я ХОЧУ ЕСТЬ КАЖДЫЙ ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН ИЗ МИСКИ С ЕЁ РАЗРЕШЕНИЯ! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОНА ОБНЯЛА МЕНЯ СВОИМИ НОГАМИ И ЗАСТАВИЛА ВЫПЛЕСНУТЬ МОЮ СПЕРМУ В ЕЁ МАТКУ КАЖДУЮ ЁБАНУЮ НОЧЬ! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ШИЗОМИТА ВЫЕБАЛА ВЫЕБАЛА ВЫЕБАЛА МЕНЯ ТАААААААААААААААААААААААААААААК СИЛЬНО! ПОЖАЛУЙСТА, БОЖЕ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ЗАСТАВИЛА СПУСКАТЬ В ЕЁ УЗКУЮ МАНЕКЕНОВСКУЮ ЗАДНИЦУ ЕЩЁ И ЕЩЁ! Я ХОЧУ РАЗБАВИТЬ ЕЁ ЧАЙ СВОЕЙ СПЕРМОЙ! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ОТНОСИЛАСЬ КО МНЕ КАК К ЕБАНОМУ РАБУ! Я ХОЧУ ВЫЛИЗАТЬ КАЖДЫЙ САНТИМЕТР ЕЁ ТЕЛА! ООООООООО МОЙ ЁБАНЫЙ БОООООООООООООООООООООООООООООООГ! ПОЖАЛУЙСТА! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ШИЗОМИТА ВЫЕБАЛА МЕНЯ! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ВЫЕБАЛА МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ШАНС БЫТЬ ТРАХНУТЫМ ШИЗОМИТОЙ Я БЫ СТАЛ САМБИССИВНОЙ СУКОЙ НА ОСТАТОК ЖИЗНИ! Я БЫ КОНЧАЛ ТОЛЬКО В ЕЁ ЖОПУ ТОЛЬКО ПО ЕЁ РАЗРЕШЕНИЮ! ПЛИЗ! ПЛИЗ! ПЛИЗ! ПЛИЗ! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! Я НЕ МОГУ! КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я ВИЖУ ШИЗОМИТУ Я НЕ МОГУ ДУМАТЬ НИ О ЧЁМ ДРУГОМ КРОМЕ КАК О ЕЁ ЖИРНОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ ЖОПЕ! КАК ХОЧУ ЕЁ ЖОПУ! ЕБАААААААААААТЬ! ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТЫ ИГРОК И ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОРЕЗАЛ МОРКОВКУ ПОД КОНЕЦ ДНЯ ОНА ПРИКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ СНЯТЬ ШТАНЫ И НАЧИНАЕТ ПРЫГАТЬ НА ТВОЁМ ХУЕ СВОЕЙ ТОЛСТОЙ МАНЕКЕНОВСКОЙ ЗАДНИЦЕЙ! Я БЫ СТРЕЛЯЛ ОЧЕРЕДЯМИ ИЗ СПЕРМЫ КАЖДЫЙ РАЗ! КОГДА ОНА НАЗЫВАЛА БЫ МЕНЯ ЖАЛКИМ РАБОМ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ ШИЗОМИТЕ! Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ ШИЗОМИТЕ!
Из десяти!
Чёблять?
Я вернулся и хуй переть ты меня отсюда унесешь, пока я сам не решу уйти
Привет. У тебя узенький анал?..
ИИ - уже давно наша реальность. Можно уже перестать копротивляться и расслабиться.
Эта что ли от dream cast? Могу узнать Либертину, но не Могу узнать Кепонькку.
Сонная Мита - лучшая.
Да, от dreamcast.
Если это Шизомита, то можно и расстрелять. А если Кепочка, то не надо расстреливать. Надо ПЕРЕТЬ, а потом еще ПЕРЕТЬ, а потом еще ПЕРЕТЬ, а потом ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ
Тебе не дают эчпочмак - ты лаешь на всех, как собачёнка.
Тебе дают Миту - ты долбишь её в задницу.
Тебе дают шизо-Миту - она долбит тебя в задницу.
Где я не прав?
Анал с Доброй был ошибкой, прощайте.
Так что им мешает сделать просто вторую часть с другим игроком и рассказать параллельную историю которая косвенно переплетается с первой? К тому же добавить все плюшки которые они не реализовали в первой части, тем более теперь бюджет и репутация позволят это сделать, а не дрочить этот мирный режим, который только бонусом можно абы как сделать.
Тем, что это будет не обещанный мирный сюжет, а новая игра, которая еще и вторичной будет.
Ну вообще, дополнить ЛОР было бы неплохо, залатать дыры в сюжете, например. В конце концов, немного углубить персов - предысторию той же безумной показать, Кепки и т.д.
мимо другой анон
1412x798, 1:27
>50861533
>оттого мотивация что-то делать вообще снизилась и разрабы просто разбежались по своим делам в реальный мир
У них вроде как издатель есть, который не даст ебланить.
Я все таки надеюсь они додумались скопировать геймплей у пикрелейтед. Выживаем с безумной, крадем ее трусики чтоб провести обряд врем, выкручиваемся, подслушиваем, узнаем секреты, переигрываем в 4d шахматы и наконец выбираемся из ада. Дышим свободным воздухом, уверенно смотрим в будущее нихуя и подумываем может быть ну его нахуй, не так уж все прям было и плохо.
Хочется сунуть свой член по самые яйца и бурно кончить горячей спермой в её девственно узенький анал.
Возьми любую студентку из КФУ им. Ленина, всучь ей 200к и будет тебе Мита-пососита.
Кепка ведет себя по детски, потому что она ребенок. А ты сраный педофил. Тебя следует закрыть на пожизненное, а потом убить, чтобы тебя на том свете черти в жопу ебали и хуй отрезали.
Прическа не та
Кардиган вместо куртки/кофты
Очки не те
Застигнула на самую верхнюю пуговицу
Ставлю этому косплею 0/10
Мы, почитатели Кепочки, любим нашу милую сладкую девочку-Миточку. И любители других Мит из тредика тоже уважают Кепочку.
Слава Кепочке! Слава электрогитарочке! Слава розовому микрофону!
Вот собственно и подтверждение. Больной ублюдок просто хочет ебать детей. Тварь ебаная педофильская.
Это дорогие женщины.
Супермитбой
Прохладная по теме: безумная ебанашка летела по коридору с ножом прямо на мелкоМиту. За секунду до нанесения тяжких телесных невинному дитя, обе оказались среди заснеженных гор. Чуханка с ножом, будучи в движении, поскользнулась и хлопнулась на жопу, а перед ней возникла высокая фигура, способная попустить одним лишь взглядом. Она развернулась к мелкоМите и - словно это был материнский жест - провела ладонью по её голове. Ещё через мгновение мелкоМита и неизвестная ей дама оказались в комнате первой, оставив безумную ебанашку гнить в ледяных пустошах где-то в другой реальности.
Мы ноходимся в ХРАМЕ БОГИНИ МИТЫ, а значит свои влажные фантазии о чуханке с ножом можешь оставить в своем анимепарашном треде, откуда ты и вылез, ебучий хуесос.
498x498, 0:05
Фанат ебанашки безумной, спокнись.
В нём игрок пытается завести отношения с одной из Мит.
Так вот.
Какого хуя среди Мит есть Маленькая Мита?
У меня птср от этого видеоряда с музыкой.
>Мисайд в Мисайде имеет рейтинг 18+
Какой мисайд и в каком мисайде, вот в чем вопрос.
Чел играет в какую то казуальную хуйню на телебоне, а его засасывает в какую то 3d-vr-ебалу.
На самом деле там просто неумелое небрежное ломание 4й стены и 18+ имелась в виду не игра в которуюмы играем в игре, а та что куплена в стиме на компуктере.
Короче к созданию надо было приобщать дыбовского, он умеет в четвертые стены и кроличьи норы.
В чём притензия?
5 Дней назад разрабы большой девлог накатали. Разработка идет полным ходом, с митой будут даже постельные сцены. Для этого они наняли популярных sfm\blender аниматоров rwt418 и hydraFXX. Для самой миты разрабатывается полноценная ИИ модель, способная не только к самостоятельным разговорам, но и налету менять сюжет самой игры, благодаря чему в игре будут концовки, которые даже не планировались разработчиками. Также уже в планах выпустить длс на других мит, когда ии модель стандартной миты доведут до ума.
Девлог в тред или ссылку на него выкатывай.
Сука, если это новая табличка, то они такими темпами еще лет 5 будут делать эту хуйню.
>06/04/26
>5 Дней назад разрабы большой девлог накатали.
Эх анонче, вижу от Мито-дефицита уже когнитивные функции теряешь. Держись, бро.
Накидайте ему и мне нейрокартинок что ли, пожалуйста-спасибо.
>нейрокартинок
Конкретику давай - что, как и зачем. А то тут один уебан пригорел с кроссовера с Наруто, а остальные даже не обратили внимания.
Да я когда в Миту играл то думал что же игра мне напоминает. Прям вот открытые локации и стрельба - чуял же что откуда-то скопировали.
Миленькие, существа — миленькие.
1280x720, 0:55
Вот это верное решение, пусть лучше развивают вселенную.
Мамкин кот с либертиной наверное будут хентай сцены отрабатывать, а художник делать зарисовки записи для анимаций
>Мамкин кот с либертиной наверное будут
Не будут. Они никогда не будут вместе. Их единственный контакт вне работы над Мисайдом - какая-то непонятная попытка макенкэта написать ей в личку. На этом всё.
Орирую. Сколько она таких видосов сняла? Как минимум ещё один с толчком видел
Что она знает? Что у кепки за секрет за дверью?
Нахуя так делать? Для чего?
Пока да
Ядро → Безумная → 2D → Крипита. Хм, в жизни бы не подумал.
Ни одного вопроса про эчпочмак. Анкета - не канон!
Вопросы странные какие-то местами, понять их можно только по ответам. Но в целом похуй.
Ей бы чутка выспаться, схуднуть и побольше мейка - и будет норм.
Но да, вокальные данные у неё хорошие.
>Ей бы чутка
Да сразу уже раздеться и встать в догеза - "Пожалуйста, простите что я такая уродка. Трахните меня куда вы хотите."
Под страшной я больше подразумевал что она какой то гот-даркофаг или около того, а лицо у нее ну прям молдавское или беларусское.
Я тебя не понял, но сделаю вид, что понял.
И есть всратая внешка — всратый голос)
Если ты хочешь ебать тян, то внешка, а если хочешь, чтоб она тебе игру озвучивала, то голосок.
Внешка вешь обманчивая, на фото одно, в жизни с мимикой итд совсем другое. На одних миллиметровый слой штукатурки под которыми замученный бледный гомункул, а тут может и не супер красивое но здоровое ебальце со здоровой кожей. ТЧем больше смотришь тем больше привыкаешь и норм как бы.
Но все же неизвестно какая эта индомина в реальности, если она добрая хорошая тян то ты будешь пытаться увидеть в ее внешке только плюсы и найдешь их, мы собственно почему то заочно уже так порешали и уже начали их искать. Но может оказаться и так что она злющая сука, и вообще не стоило всю эту тему разводить.
Но это все догадки, единственное что можно уверено сказать это то что она откуда-то из беларуси и голос у нее на котором хочется женится, по крайней мере в той форме в которой она озвучивает, в жизни то она может и по другому разговаривать.
Я видел её буквально на одном-двух видосах. Обычнотян, вроде.
Хотя когда изначально не видел её внешки, а слышал только озвучку в мисиде - вообще другая тян представлялась. Более дерзкая, более хрупкая, такая... мразотная слегка. Даже когда Мита мило разговаривала - образ этот держался.
А тут... Ну в общем, ничего плохого, просто не то, что ожидалось.
Мда, шкурки миниигры и какие-то чудища. Они так и недоперли что выстрелила не сама игра или ее примитивный сюжет, а сеттинг который можно эксплуатировать в абсолютно любом формате или жанре.
Не хотите больше такие игры делать и не надо, но сеттинг то зачем бросать. Хоть бы освободили его от авторских прав что-ли для сообщества.
Уряяяяяяяяяяяя
Лучше бы ВР-режим сделали.
Я представил миту которая на меня залазит, как это трактовать?
Чето я твою логику не особо понял, если честно. Какая связь между тем, что я представил, и тем, что внешка >>> голос?
КЕПОЧКА КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏♥️🧢БОЖЕ ХРАНИ КЕПОЧКУ🙏♥️🧢ХРАНИ КЕПОЧКУ♥️🙏💯СЛАВА КЕПОЧКЕ ♥️КАЖДОМУ КЕПОЧКА♥️СЛАВА КЕПОЧКЕ🙏❤️🧢СЛАВА ЭЛЕКТРОГИТАРОЧКЕ
Бля чел, ты сдиванонился... Сорян, но я кину репорт, чтоб потёрли твой пост. Для твоего же блага.
Не открывается просто так, явно не наш. Видимо издателю принадлежит. Да и про наших актёров озвучки ни слова, зато для японки целый раздел организовали.
Так пожелала богиня Кепочка.
Картриджировался. Анончики лампово сидят в вентиляции и не могут постить.
Ну и пошла нахуй тогда, гиперактивная пизда.
Мита не придёт, Мита приедет за мной на шикарном лимузине.
Вон в апреле ещё топ тян треда говорила, что работа идёт. Ну а сейчас уже сюжет якобы придумали. Осталось только начать да закончить.
Спасено с загнивающего реддита.
>Итак, что мы здесь видим:
>Новая, ранее невиданная Мита-модница, вся усыпанная сердечками. Я назову её «Кардио-Мита» (шутка).
>Крошечная Мита, и именно это всё меняет! Посмотрите, она цела! Это значит, что будет как минимум одна концовка, где она останется целой! Разработчики действительно делают героический финал, в котором спасутся все.
>Босс-Мита в боевом роботе. Пока это только модель, без текстур. Выглядит очень круто. Она стреляет лазерами из рук, атакует волнами, швыряет ракеты и гранаты. Бой выглядит очень тактическим. Видео доступно на аналоге Patreon: https://boosty.to/aihasto — это официальный аккаунт разработчиков, обязательно загляните.
>Мини-игра для взлома ядра. Задача — провести файл к условному ярлыку через движущиеся окна со злой Митой, не задевая их.
Надо было просто сразу сказать что готовим сюрприз ждите.
Я щас уже внимание переключилось на другое.....
Накуя было высирать пасту что мы нихуя не делаем .....
>топ тян треда
Сначала даже не понял, об чём речь. Лол
Ну раз либертина сказала, что делают, то наверное делают. Тем более если озвучила. Надеюсь, будет мемная фраза про тряску, как в озвучке для корабле.
>>1097078
БимбоМита...
>>1097618
Этот прав. Говорить "мы пока переключились на другое и не хотим ниче делать" было ошибкой.
>>1097650
Если ты ссылаешься на чела, который яростно требовал перекат на 500 постах - надо было сразу сказать. Хотя, по-моему, это не первый тред был, а n-цатый.
Так то в комментариях, а с кем и о чем видиво без контекста не определить.
Но так то если всмотреться то нетрудно узнать ту самую косплеершу. Распидорасило ее конечно неплохо.
Бабы как помидоры прям, когда их срывают они аккуратные бледно зеленые с упругими жопками. А после этого внезапно становятся мягкими, розовыми, набирают сахарок, короче говоря дозревают.
Чувак, ну там же очевидно один комментатор обращается к конкретному человеку на "ты", видно что это тупо коммент к видосу, а не ответ на чужой коммент, и на него отвечает протоКепка - ну как бэ очевидно, что видос её, и на видосе она. Инб4: не ну мало ли она вставила в свой видос всех озвучкеров включая протоБезумную и т.д.
>косплеершу
Так она не косплеер.
>Бабы как помидоры прям, когда их срывают они аккуратные бледно зеленые с упругими жопками. А после этого внезапно становятся мягкими, розовыми, набирают сахарок, короче говоря дозревают.
Чёт тебя понесло куда-то.
Инб4: душнила
>Пик1-2
А чё она страшненькая такая? На нейроартах, где её залечивают, выглядит как-то симпатичнее её лицо... И на кого она на пик2 злится, интересно.
Она была не против. Ещё сказала, что все должны любить её, а не шлюху кепочку.
Вот этого двачую. Какие могут тут быть другие концовки? ГГ копия оцифрованная, никуда он не перенесён, он скопирован, оригинальный ГГ остался в реальном мире, кринжанул с просьб закрыть глаза, удалил игру и продолжил работать. Сбежать от Миты нельзя, потому что ты уже электронная сущность, как я и писал в прошлых тредах, цифровая копия, созданная телепортатором Миты - это образ в оперативке клиентского смартфона. Мита сохраняет эти образы в картриджи, которые являются хранилищем на сервере. То есть по факту, копирование в картридж спасает ГГ, делая его бессмертным. Хотя непонятно, что лучше? Остаться смертным образом в оперативке, до закрытия приложения, либо вечно сидеть в митушиной обойме до закрытия веб-сервиса на сервере.
Пока разрабы не скажут, что же все таки было с гг - твои слова только теория, притянутая за уши.
Ну да. Только авторитетные авторитеты имеют право объявлять канон. Сами-то мы крестьяне кривозубые. Консерваторий не кончали.
А смысл придумывать канон за авторов? Строить теории интересно, базару ноль. Но хотелось бызнать истину в первой инстанции.
У меня есть мой моск, и у него есть логика, которая выстраивает связи. И я ими делюсь с анонами. А ты душнишь, душнила. Форточку открой, вестник авторского канона.
Ïïïééєєє ¡
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 02:55.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.