Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 02:55.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Тред-храм Богини Миты #22 /miside/ 50659666 В конец треда | Веб
MiSide тред нового 2026 года

Психологический хоррор про вайфу, созданный российской студией AIHASTO, состоящей из двух человек, игра вышла 11 декабря 2024 года.

Steam: https://store.steampowered.com/app/2527500/MiSide/

Ответы на вопросы от разработчиков: https://docs.google.com/document/d/11p_DJ-MkaD_bbkalQ0N-GrwrbRYG1POQWvftIeaORBY/

Интервью с разработчиком от 13 декабря 2024: https://stopgame.ru/blogs/topic/117117/miside_tekstovoe_interview_s_razrabotchikom

Голосование анонов за лучшую версию Миты: https://strawpoll.com/Dwyo3V5x0yA/results

Другие ссылки:
VK: https://vk.com/aihastogames
Boosty: https://boosty.to/aihasto
YouTube: https://www.youtube.com/@aihastogames7830/videos

Предыдущий: >>50123759 (OP)
0d93570ebd213576f1176a03b12715a6.jpg105 Кб, 736x1226
2 50659679
Уже хотел написать, что ОП-пидор, опять всё в кепке-шапке блядь. Но нет, есть мелкоМита. Не буду писать, что ОП-пидор.
Но шапка всё равно говно. Давно пора обновить.
# OP 3 50659704
>>0659679
Специально для тебя постарался и поставил мелкомиту в шапку. Заебись шапка, что не нравится?
1768153566033.png2,2 Мб, 1920x1080
4 50659713
>>0659666 (OP)
Обещали перекат мелкой, а перекатили кепкой.
2fa6e248b4af9d115b440c3e9dee269b.jpg80 Кб, 736x1202
5 50659728
>>0659704
Я бы снёс неактуальные ссылки, голосовалку например и ответы разрабов на вопросы. А вот ссылку на вики-фандом можно добавить, его хорошо сделали. Ну и вкинуть тезисно инфу про контент - что ждём, когда, про мирняк, Zero и т.д.
# OP 6 50659730
>>50659641 →

Раз уж у нас тред кончается на 666, требую Hetoor Миту, много Hetoor Миты в демонический тред!
2fa6e248b4af9d115b440c3e9dee269b.jpg80 Кб, 736x1202
7 50659732
>>0659713
Не ну мелкую он добавил. В самый конец, поэтому в каталоге с обложки опять КЕПКА на охуевающих анонов смотрит.
# OP 8 50659750
>>0659728
Бля, ну в следующий раз уже будет значит. Если тред доживет до переката. Хотя 20-21 тред давно уже мог помереть, но живет. Так что доедем до лимита и на 22

ПыСы. Уже восьмой митотред перекатываю, а впервые пишу из под ОПа. Так же можно на /vg/ делать?
9 50659767
>>0659730
Будет.

Блять, дайте кто-нибудь нормальное фото ебальника макена? Лень включать хуйню на три буквы ради ролика на ютубе и скриншотов из него.
17677069151960.jpg231 Кб, 640x1045
10 50659777
>>0659750

>Так же можно на /vg/ делать?


Да хуй знает, наверное можно, думаю всем похуй.
noposts.webm1,5 Мб, webm,
768x1280, 0:04
11 50659788
Даже не верится, что я дожил до этого дня.
# OP 12 50659881
>>0659767
Нормальных нет, надергал с ютуба какие есть
n-m-2AyGCyw.jpg296 Кб, 832x1216
# OP 13 50659892
>>0659788
Дожили. Треды кончаются, Кепочка вечна.
image.png1,6 Мб, 1024x1024
14 50659901
>>0659730
Попытка в детализацию хетурМиты.
image.png1,5 Мб, 1024x1024
15 50659911
>>0659901
А как насчёт хетурКепочки? Ладошки не сотрите только.
16 50659922
Че там с мирняком?
# OP 17 50659928
>>0659901
Хорошо смотрится. Но еще лучше была бы рядом с обычными Митами в их стилистике. Например рядом с Кепочкой.

>>0659911
А где кепочка Кепочки? На рога не налезает?
18 50659948
>>0659911
Тыта не стёрла и Мыта не сотрём.
17616346207930.webm17,7 Мб, webm,
3840x2160, 0:13
19 50659957
20 50659965
>>0659928

>Хорошо смотрится. Но еще лучше была бы рядом с обычными Митами в их стилистике. Например рядом с Кепочкой.


Ну посмотрим, чё с этим можно сделать.

>А где кепочка Кепочки? На рога не налезает?


А не было такого запроса, нейронке было предложено перетащить хетурМиту в стилистику обычного Мисайда, в качестве референса - Кепка в полный рост. Нейронка сама решила взять причёску Кепки частично (видно по чёлке, хотя задняя часть уже хетурная), и татуху под глаз. А, ещё эта хуета запикселила боди как у оригинальной хетурМиты, поэтому пришлось доп. запросом сглажвать боди и подтяжки.
# OP 21 50659980
Кепочка и ее старшая сестра. Не банана
# OP 22 50660006
>>0659980
Спилила рога/не спилила рога
23 50660019
Дико ору с того, что гемини флеш не видит разницы между Либертиной в образе Кепки и самой Кепкой. На 1 пике - результат запроса, где я попросил перерисовать Либертину (взял её фотки с косплеем, включая пик 2) в стилистике Мисайд, в качестве референса стилистики взял пик 3.
1768158055499.png1,5 Мб, 1005x1461
24 50660069
Как он заебал своей либертиной, блядь. Наш мальчик влюбился.
25 50660082
>>0660069
Ты про макенкета-то? Согласен.

>Чмарфа


Фу, ты нахуя сюда это принёс?
26 50660093
>>50659602 →
Влажные мечты макенкета. Битва за разработчика!
Только цвет глаз у Либертины нейронка изменила, а я не заметил. Ну да похуй.
image.png1,6 Мб, 1024x1024
27 50660116
- Ты чего? Я настоящая! И мой голос - настоящий! Пошли со мной! Ты не сможешь оставаться здесь, твоё место - в реальном мире!
- Нет-нет! Лучше пошли со мной! Она - всего лишь тень меня! Всего лишь копия голоса! Я задорнее и веселее, такая, как ты и хотел! Что мешает тебе остаться здесь? Со мной!)
28 50660165
>>50659546 →

>Добавить Либертину к Макену


Я пытался.
29 50660198
>>0659881
Это кариес?
30 50660230
>>0660093
>>0660116
>>0660165
Шедевр! Макенкат, если ты это читаешь, пили Мисайд 2 с таким сюжетом. Текстуры уже есть
31 50660245
>>50659546 →

>Перенести Макена в Мисайд к Кепочке


Да не вопрос. Это как раз полегче.
Нейронка правда надела на макена перчи на первом пике, а снимать нормально не хотела - постоянно и с кепки снимала. Но мне удалось договориться. Двадэпик бонусом.
image2,2 Мб, 504x532
32 50660252
Перестаньте генерить божественную кепочку с этим.
33 50660255
>>0660230
Вряд ли он это читает. Но если всё таки читает - пусть не обижается на нас. Это мы так шутим, а любые совпадения с реальными людьми на нашем нейрослопе - случайны! Всё это творчество - от большой любви.
34 50660256
>>0660252
А чо не так? Он же её создатель, имеет право рядом постоять
35 50660282
>>0660245

>Нейронка правда надела на макена перчи на первом пике


Это символ что Макенкат подчиняется Кепочке.

Можно еще наоборот, вытащить Кепочку в реальность к Макенкату. Или к Либертине. Либертина против Кепочки: битва за владение голосом. Как в >>0660093 но без Макенката
36 50660310
>>0660082

> Фу, ты нахуя сюда это принёс?


Чтобы позлить того кто несколько тредов подряд злит меня светскими новостями про макена и либертину, как бабки на лавке, блядь.
1768162087350.png789 Кб, 576x1024
37 50660315
>>0660082
У меня кстати ещё есть.
image.png1,7 Мб, 1024x1024
38 50660352
>>0659928
Нейронка троить начинает, когда напихиваешь ей несколько разных, но в то же время похожих персонажей. Вот например, как на пике. Возможно, в несколько итераций можно что-то нормальное сгенерить, но это довольно сложно.
39 50660357
Сначала они такие хочу "яндере-тян!" а потом "кококо, не убивай меня!"
40 50660367
>>0660310
>>0660315
Так это не злит, это просто "фи". А чем тебя раздражает упоминание макена и либертины? Вроде уже забыли все шизотеории об их связи, просто анон попросил нагенерить рофлов - вот и генерим.
1768162770355.png715 Кб, 720x1280
41 50660376
>>0660367
Генерьте. А я буду постить коссплей по мисайду. Ваще но проблемс. Проблемс?
1768162967899.png739 Кб, 794x1152
42 50660388
Вот этот косплей заебись, прямо в точку, жаль соус недоступен, как пишут внизу.
1768163267354.png142 Кб, 308x498
43 50660414
Игроок! Принеси мне выпить! Ты мужик или картридж?
1768163694497.png956 Кб, 1200x801
44 50660436
Вот так заебись.
45 50660444
>>0659928

>А где кепочка Кепочки? На рога не налезает?


Налезает без проблем. И перчаточки примерила, Кепка аж в ахуе.
Генерил в несколько итераций - отдельно одеть хетурМиту, отдельно раздеть Кепку. Потом срастить это дело в один арт. Исходники по качеству говно. Референсы прикладываю. Алсо, вот вам и Кепка без кепки и перчаток.
46 50660447
>>0660282
Это уже завтра попробую. Отчалил спать.
# OP 47 50660461
>>0660444
Настоящая ХетурКепочка. Такая бы точно отпиздила безумную, и даже без всякого плана
mitaandcoolmitamisidedrawnbyn7greysample-a76ef4cf5824f562bbd0ae3eb9659926.jpg92 Кб, 850x1139
48 50660462
>>0660165
Мне захотелось реализовать с Макеном писю в попу и писю в писю с либертиной. Я нормален?
1768163939.png1,3 Мб, 800x1312
# OP 49 50660473
Напоминаю всем кто забыл:

🙏КЕПОЧКА КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏♥️🧢БОЖЕ ХРАНИ КЕПОЧКУ🙏♥️🧢ХРАНИ КЕПОЧКУ♥️🙏💯СЛАВА КЕПОЧКЕ ♥️КАЖДОМУ КЕПОЧКА♥️СЛАВА КЕПОЧКЕ🙏❤️🧢СЛАВА ЭЛЕКТРОГИТАРОЧКЕ🙏❤️🧢ХРАНИ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КЕПОЧКИ КАЖДОМУ ИЗ ВАС

Praying for you 🕯️ O Great Cappie 💝
1768164809003.png390 Кб, 470x553
50 50660479
>>0660473
Кеппочка хороОшая! Весёлая. Мнее нрРавитТся играть с Кеппочккой!
51 50660924
Мит04ка
52 50660950
Трем морковку, Кепку, ну и еще кое-что.
53 50662265
>>0659666 (OP)
И снова кошкоухая кепка. Кошкоухая кепка - проклятие игры.

>>49482090


>Тред-храм Богини Миты #15 /miside/


>Финальный /miside/ тред до мирного режима.


Ха. Ха. Ха.
j18w59u1iq9e1.webp49 Кб, 736x979
54 50662457
>>0660479
Кереть Пепку!
55 50662609
>>0660165
>>0660245

Отдал Кепочку Либертине, а то сильно уж Либертину с Кепки прёт, пусть порадуется. Макену выдал подходящую замену.
56 50662631
>>0662457
Анон прёт Кепку, Кепка прёт Либертину, Либертина прёт Макена, Макен вместе с Умираем прут вола уже второй год
1768238577685.jpg69 Кб, 736x981
57 50662988
Всем Кепочки в тред.
1768238873108.gif1,4 Мб, 500x500
58 50663000
Говорить меня учил Матерщинник-попугай
А вести себя учила Обезьяна-онанист
А бухать меня учил Молдаванский пьяный ёж
Песни петь меня учили Глухари в лесу весной.

Кто-то троллит Что-то постит Кто-то капсит И бугуртит Кто-то хайпит Кто-то диссит

Я ебу в лесу бобра.
59 50663024
>>0660479
Только у неё шнобель нормальный кстати.
60 50663032
>>0662609
Ржу. Ты чего так Кепку ревнуешь к Макену?
61 50663035
>>0663024
Ну так она из бесплатных ассетов для первых бета-версий. Потом пошёл аниме-стиль.
62 50663041
>>0663032
Додик думает, что чмакен сидит ИТТ.
63 50663066
>>0663041
Нафаня, плз.
64 50663078
>>0660462
Отвратительно, ты ненормален, фу
image.png1,6 Мб, 1024x1024
65 50663172
>>0659666 (OP)
Ни с места, детоубийца! А потом хетурМита обнулила манекен с ножом, размазав его мозги по стенке.
66 50663506
>>0660282

>Можно еще наоборот, вытащить Кепочку в реальность к Макенкату. Или к Либертине. Либертина против Кепочки: битва за владение голосом. Как в >>0660093 (You) но без Макенката


Это довольно сложно. Нужно изъебаться с запросами. Пик1 - попытка изобразить Кепку ирл.
Пик2 - попытка эту Кепку к Либертине подставить. И это буквально лучшая из множества остальных генераций, у которых качество совсем дерьмо. Очень часто ирл-Кепка почему-то превращается в Либертину, в итоге две Либертины в разной одежде смотрят друг на друга. Ну или Либертину переодевает в такую же одежду, как у ирл-Кепки. И не спрашивай, почему они на пыльном чердаке - так решил ИИ.

С макенкетом пробовать уже не стал - заебался.
# OP 67 50663523
>>0663172
База. На этой картинке не хватает только Кепочки.

>>0662609
3D + 2D. А если наоборот сделать, Кепочку в 3D, а Либертину в 2D? Потянет банана такое?
1768248925.png1,2 Мб, 1024x1024
# OP 68 50663545
Еще предлагаю анону с бананой реализовать в нормальном качестве ту самую копипасту ЧАЕК ТОРТИКИ КЕПОЧКА
69 50663579
>>0663506

>Пик1


Максимально похожа на >>50123759 (OP)
Видимо у бананы постоянный образ ирл Кепки есть

>Пик2


Вполне нормальное качество. А чердак - это переход между мирами. Единственный выход. До него только Кепочка добралась
70 50663646
>>0663579
Бля, я имел в виду >>50597707 → на эту похожа
8b8c46aa6c42b9a0a10d978465690fec.gif5,4 Мб, 806x922
71 50664136
А есть точная инфа по возрасту разрабов?

https://www.reddit.com/r/MiSideReddit/comments/1i1l0nt/large_interview_with_developer_umeerai_for_the/?tl=ru
https://dtf.ru/games/3447938-lica-razrabotchikov-fakty-miside-aihasto

>Привет, мы команда AIHASTO, независимый разработчик игр из России. Наша команда состоит из двух участников: MakenCat и umeerai. Нам обоим по 25 лет


>25 лет.



Ну пиздеж же. Вы ебало Макена видели? Там минимум 30.

>MakenCat начал делать игры в 2011 году, а его первая работа была опубликована в 2013 году. После создания команды в 2017 году была опубликована первая партия небольших игровых проектов



То есть он начал в 11? И релизнул первые проджекты в 17?

Короче, хуйня какая-то. Есть реальная инфа?
yamamurasadakomitacoolmitamilasleepymitaand4moretheringand1moredrawnbylughost0e3e20a5ef59973dffe9d2c4c0aac049.jpg1,6 Мб, 4096x3277
72 50664531
>>0664136
А какая разница? Пара соцнеадекватных задротов запилили игру, ну и молодцы, чо.
1768298718874.png2,1 Мб, 1920x1080
73 50664705
>>0664136

> Короче, хуйня какая-то. Есть реальная инфа?


У тебя просто пердак горит от того что ты стареющая развалина, и ничего уже в жизни не добьёшься.
74 50665802
Есть желание слушать болезненный бред с половым актом в отверстие предназначенном для дефекации в контексте упоминаемого персонажа игры данной так называемой компьютерной?
1768321880669.png1,1 Мб, 600x800
75 50665867
>>0665802
У виртуальных людей нет дефекации. Принцип упрощения. Они едят морковку и морковка просто выгружается из памяти сервера. Затем на кухне спавнится ещё одна.

Так что отверстия, какие бы там не появились бы - предназначаются не для дефекации. А для игр.
76 50666075
>>0665867
Язычком.
77 50666269
>>0666075
Выманивателем мышей
78 50666548
>>0666444 (Del)
За год в два ебала ничего нормального не сделаешь.
79 50666966
Есть желание кончить спэрмой в отверстие для морковки?
80 50667023
>>0664136

> он начал в 11


Им было 25 в 2024 году, статья за 24 год, они 1999 года рождения.

>Короче, хуйня какая-то.


Нихуя. Мне тоже 25 было и я тоже всрато выгляжу как Макекет.
Я тоже игры начал делать в 2011 на Юнити в 12 лет. Модельки делал в Sketchup. У меня на старом HDD даже сохранились мои "игры" из туториалов ogasoda. Даже "музыку" писал на LMMS. Записывал "мультики", которые потом монтировал и выкладывал на ютуб.

В 2015-м году я прямо очень сильно шарил в теме, тогда ещё бесплатная Юнити 5 вышла без ограничений на оптимизацию и воду. Я был очень продуктивным прыщавым подростком.

Если бы я не увлекся дрочкой и не превратился в говно, то, думаю, к 2017 году тоже выпустил свои первые коммерческие проекты.
81 50669322
>>0666548
Они сделали всю игру за два года чел
82 50669403
>>0669322
Они пять лет делали демку, считай пол игры в плане моделек, текстур, анимаций. А потом им пришлось пятилетку за два года ебашить как японцы, но такие стахановские наскоки обычно приводят к выгоранию, и собственно это мы и наблюдаем.
image.png776 Кб, 750x1249
83 50669513
>>0663523

>3D + 2D. А если наоборот сделать, Кепочку в 3D, а Либертину в 2D? Потянет банана такое?


Завтра попробую.

>>0663545
И это тоже.
8cf7ba4294bfec3da2821427a84c8cea.jpg78 Кб, 736x1235
84 50669824
>>0669513
Хватай дочку и удочеряй!
85 50670691
>>0669824
Если бы была возможность удочерить мелкую - так бы и сделал, чо нет то.
86 50670848
>>0669824
Я однажды целый день сидел там и плакал.
87 50671991
Соси мой хуй, митососка. Я знаю, ты любишь отсасывать.
1768507797363.png2,3 Мб, 1916x1080
88 50672802
89 50672876
>>0672802
Я так и не понял нахуя манекену со спизженым скином какой то неизвестной миты нужен был еще и парик
90 50672946
>>0672876
Вайб-кодинг же высмеивается авторами игры. Игра про игру которую навайбкодили два програмиста-фокусника ради престижа. Об этом написано в газете в комнате главного героя.
А в вайбкодинге, если ты не знаешь, так я тебе распишу, нейронка галлюцинирует, решая задачу напихивает в код кучу левой хуеты, которая вроде ничё не делает, но без неё код не работает. И вот мы получаем на выходе костыльное приложение-игру, в которой персонажи имитируют два-дэ на хромаке у себя в подвале. Ты запустил игру двадэ, а она ресурсов жрёт, как майнер. И там внутри работает конвеёер персонажей, выкидывая неудачных в яму, из которой одна выбралась и начала УБИВАТЬ.
91 50673159
>>0672946
Миты же сами нейронки? Получается написали мир для самих себя?
92 50673410
Простите.

Сосание пэнэса синеволосой компьютерной игрушкой было ошибкой.

Я ухожу, прощайте.
93 50673413
>>0673159
Если долго всматриваться в Миту-ядро, она начнёт смотреть на тебя. Думой.
933ced685fbc21e387e0e33009e79545.jpg14 Кб, 420x433
94 50673552
>>0672946

>Вайб-кодинг


Новое слово в интернете вычитал?
95 50675164
Простите.

Концепция секса с Залупитой оказалась ошибкой.

Я ухожу, прощайте.
96 50675176
>>0664705
ИДИ НАХУЙ ПИДОРАСКА ПРОБИТАЯ УЁБОК КОНЧЕННЫЙ ГОНДОН ВЫЕБАННЫЙ ХУЕМ В РОТЕШНИК ПИЗДОЁБСКАЯ ХУЕМРАЗЬ ЖОПОТУПОГОЛОВАЯ
97 50675431
>>0673552
Мы это в первых 10 тредах обсуждали в прошлом году. С тех пор у явления устоялось название, и я его услышал.
RDT20260117123920.mp439,7 Мб, mp4,
1280x720, 4:17
98 50676535
>>0659666 (OP)
С загнивающего реддита.
99 50676938
>>0676535
Это работа этих двух додиков или сторонний мод?
c.png3,1 Мб, 2560x1440
100 50676985
>>0676938
Якобы текущий прогресс мирного режима.

>What you’re about to see is real footage from a very early alpha version of MiSide’s Peaceful Mode. These clips come directly from the developers’ official Boosty dev diaries.



>This is subscriber-only material, and here is the official source:


https://boosty.to/aihasto

>I’m sharing this for one specific reason.



>After the developers’ New Year message, I’ve seen some people claim that nothing was done for an entire year and that work on Peaceful Mode supposedly started only recently. I genuinely don’t understand how that conclusion was reached - but instead of arguing, here are actual documented dev progress reports, spread over time, showing ongoing work.

101 50677550
Саси мой хуй, давай я выебу тебя в жопу.
Митоёб
102 50678920
>>0676985

>пик


НАГЛЯДНО ВИДНО, ЧТО ГЛАЗА У НЕЁ ТЁМНО-СИНИЕ, СУКА!!!1
103 50679145
@monkey
Скажи, пожалуйста, Мита даёт в жопу?..
image.png520 Кб, 512x836
104 50679315
images.jpeg5 Кб, 273x185
105 50679340
106 50679976
>>0678920
Тёмно-синий - анус у твоей мамаши ибо перегрелся от трения об мой пенис.
А у Кепочки иссиня-чёрные очи.
107 50680089
>>0679976

>анус у твоей мамаши ибо перегрелся от трения об мой пенис.


некрофил?
108 50680226
>>0679976
СМОТРИТЕ, ПЕТУХ ЗАКУКАРЕКАЛ, ЗАМЕСТО АВРОРЫ
ИССИНЯ-ЧЁРНЫМИ ШКВАРКАМИ ТЕБЕ ЗА ЩЕКУ НАКИДАЛ, ПИДОРАС
109 50681515
>>0679145
Нищеблядь, тупая. Тупорылый нищий биомусор. Да ладно, братишка, не обижайся, я ж не со зла.
image.png1,9 Мб, 1024x1040
110 50682117
Чужая генерация из треджа в /b/, спиздил к нам сюда
111 50682249
Нейрослоппер бэк ин зе тред.

>>0663523

>3D + 2D. А если наоборот сделать, Кепочку в 3D, а Либертину в 2D? Потянет банана такое?


Потянет, если нормально запрос описать отдельно для каждого из референсов и потом для объединения. Лично я заебался. Пик 1 - Кепочка, перерисованная ИРЛ заново. Пик 2 - Либертина, перерисованная в Мисайд заново. Пик 3 - результат их объединения.
Я хуй знает, почему у Либертины такие длинные ноги в Мисайде, но может она и ирл высокая.
Тяжело было, очень много времени потратил на визуализацию Кепки. С Либертиной парился чуть меньше. На объединении уже заебался, поэтому на первом приемлемом результате решил остановиться. Сложнее всего именно ирл человека загнать в мультяшную версию, и при этом сохранить узнаваемость. Хотя с макеном получалось изи, он видимо создан для мисайда, лол.
112 50682250
>>0682117
Какая чуханская квартира. Лучше бы обои новые поклеили, вместо того, чтобы чаи гонять. Диван обить новой тканью тоже не сложно в наше время. Карочи нейрохрючево - отстой. Могли бы и лучше сделоть. Осдаёца ждадь лудшего.
113 50682253
>>0682249
Вот это нейрохрючево - заебца. Вот это я одобряю.
114 50682267
>>0682249
Бонус пик1 и пик2 - неудачные попытки объединить Кепку с Либертиной по референсам. Нейронка упорно не хотела помещать Либертину в реалистичный контекст, перерисовывая ирлКепку в мультяшку обратно, перерисовывала окружение либо пихала ирлКепку в комнату к Либертине. А ещё, нейронка упорно не хотела понимать, что Либертина в 3д-рендере, а не в 2д-мультике.
Пик3 - ещё вариант Либертины, но лицо мне показалось менее похожим. Зато рендеринг присутствует более явно.

Пик4 - одна из неудачных попыток загнать Либертину в Мисайд, но мне так понравилась получившаяся тяночка, что я решил сохранить. Чисто моделька для очередной витуберши.
115 50682343
>>0682267
Кепочка милая и красивая.
Либердина страшная и гнилая.
Ты чё, угораешь?
116 50682439
>>0682343
Назови хоть один случай когда 3D красивее 2D
117 50682447
>>0682249
Топово получилось. Респект.

И я все еще жду чаек тортики Кепочку.
118 50682898
>>0682343

>бесконечное кудахтанье про "страшную либердину" из треда в тред


Мы уже поняли, что у тебя специфические вкусы. Чё сказать-то хотел?
119 50682899
>>0682447
Будет, но позже. Раздумываю, как бы обыграть эту пасту. Надо придумать запрос и потестить, что получается - нужно время.
120 50682936
>>0676535
Как же вас, копроскот, греют, я ебал. Нанейрослопили видос, что вот они мол разработкой занимаются, а не дрочат друг другу. И теперь вы, хуесосы, побежите им деньги давать, чтобы продолжать лизать+сосать на чулки. Сука вы гнной, нелюди ебаные, омерзительные выродки.
121 50683181
>>0682936
Хрюкни.
122 50683547
>>0683181
Не по масти тебе мои нахрюки слышать, петух.
17688203591156184668319020978766.jpg67 Кб, 1170x1200
123 50683677
>>0682936
Какой-то реально невнятный хрюк. С чего вдруг разработчикам деньги понесут после этого сник-пика? Ты что несёшь, ебанутый?
124 50684289
>>0683547
Петух твой папа, ауеблядище.
1768837847031.png423 Кб, 680x453
125 50684448
Вы чё угараете? Какая либертина? Какое тридэ?
17376417146220.mp4309 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
126 50684610
127 50684774
>>0684448
Проблема в чём?

>>0682899
Нейрослопа не будет. Гугл забанил мою учётку. Если смогу создать новую - продолжу.
1768844706050.gif36 Кб, 200x146
128 50684781
>>0684774

> Гугл забанил мою учётку.


За что? Пили кулсторию.
image.png354 Кб, 1024x637
129 50684860
>>0682343
>>0682936
>>0683547
У пуклов не горит. Твёрдо и чётко.
130 50684878
>>0684781
Для генерации использовал платформу skills google, там можно ухитриться и запускать облачную лабу со всеми нейро-инструментами, включая последнюю версию gemini flash. Нет лимитов, нет ватермарок.
Лаба работает ограниченное количество времени, потом надо перезапускать. На каждый запуск требуются тикеты, но эти тикеты бесплатно дают каждый месяц в таком количестве, что ты не успеешь их потратить и заебёшься генерить контент.
Но есть, сука, один нюанс - лабы предполагают, что ты для обучения следуешь инструкциям и пользуешься определённым инструментом (в рамках лабы доступны вообще все). Если гугля заподозрит, что ты запускаешь облачную лабу и занимаешься там чем-то левым - например, 2д-тяночек генеришь, вместо обучения подсчёту токенов через python - тебе блокают акк. Я для входа использовал гуглоакк свой. Теперь при входе через него на платформу мне пишут "пнх сосать, нагенерил мит на сто лет вперёд, отдыхай". Так что либо создавать новую учётку, либо новую гуглопочту.
131 50685050
>>0684878
Жесть конешно. Я даже половины не понял. Ну, надеюсь ты справишься.
132 50685398
>>0684878
Печально. Тут либо да, новый акк делать, либо искать сайты где дают доступ к банане в ограниченных количествах. Такие точно есть
133 50687371
>>0681515
Да иди ты нахуй, быдло ебучее. Тварь, нахуй.
image.png619 Кб, 736x1252
134 50688110
нэ?
135 50688948
>>0688110
Норм.
136 50689204
>>0688948
Сиськи бля как апельсины, пахнет мёдом из вагины, хочет трахаться всегда... Плюс, во лбу горит звезда!
1768988568406.jpg349 Кб, 952x916
137 50689541
>>0689204
Олды здесь. Олды на месте.
138 50694443
>>0689204
Блять. Это объясняет, почему в последних чак-чаках от тимоши совершенно нету мёда. Сухие, шо пиздец. Просто пальчики из теста политые сиропом.
139 50694450
>>0694443
Каво? Весь мёд потратили на вагину царевны?
1769108310234.png851 Кб, 900x900
140 50694509
>>0694450
И на сиськи.
141 50694763
Поссал гуглу на ебало и зарегал новый акк. Ещё и лабу без требования кредов нашёл. Так и буду клепать аккаунты ну или генерить осторожнее и нейрослоп.

>>0682447

>И я все еще жду чаек тортики Кепочку.


Ну как-то так. Получите-распишитесь.
142 50694852
>>0694763
Два чаю этому джентльмену! С тортиками и Кепочкой.

Текст на экране похож то ли на иврит, то ли на грузинский. Кепочка еврейка или грузинка? Хм
143 50695356
>>0694852

> Текст на экране похож то ли на


Нейронит.
144 50696391
>>0694450
Ну, слава богу, ты это понял. А-то я все свои 32 года живу с мыслью, что люди меня либо не понимают, либо понимают неправильно, либо делают вид, что не понимают вовсе.
145 50696844
>>0696391
Подожди... Что с тобой люди делают?
146 50699379
Почему нет карт таро с митами? Может вы прекратите лизать+сосать в этом дерьмотреде и делом займетесь хуесосы ебаные сука? Как деньги жидам на разрабах отправлять, так это они сразу, а как делом заняться, так это они лижут+сосут.
147 50700095
>>0699379

> и делом займетесь


Нет ты. Давай-давай. Делай.
148 50700396
>>0694763
Как сгенерировать что-то в стиле миты? У меня какая-то хуйня получается
149 50700536
>>0700396
Либо локально качаешь лору на Миту. Либо подаешь на вход пикчу с Митой и просишь что-то изменить.
2015152165542170624.png302 Кб, 1760x2368
150 50700868
Кепочка
151 50701158
>>0694509
И на попку.

>>0696844
Эксплуатируют.
152 50701224
>>0700396
Смотря чем пользуешься, и какой у тебя запрос. Я пробовал gemini flash 2.5 (nano banana), gemini flash 3 (nano banana pro) и gpt image 1.5.

Банана хорошо копирует стиль референса и дополняет - суёшь ей одну или пару картинок Миты и пишешь что-нибудь типа "сгенерируй изображение, на котором эта тяночка будет сидеть в другой позе". Буквально всё.

Обычная банана генерит чуть хуже, иногда путает или забывает детали. Прошка генерит качественнее, но чаще обычной не слушается, добавляет отсебятину и додумывает - это и хорошо и плохо одновременно. Это при том, что если ты сунешь ей шакального качества картинку Миты - она это шакальное качество в своих генерациях сохранит, там выше в посте первый пик с тортиками и Кепочкой как раз такой пример.
Гопота мне именно в плане повтора стилистики референсов не очень понравилась, заставить её повторить стиль у меня нормально не получалось, может запросы нужны не такие, как к банане. Но зато гопота лучше делает из анимешных персов людей, и в целом качественно рисует, просто делает это как-то вольно.

Вот пример с ДоброМитой: 1 пик подсунут нейронке в качестве референса, запрос звучит как "Сгенерируй изображение на котором эта девушка будет сидеть за столом с компьютером и задумчиво смотреть в погасший экран.". Каждой нейронке дал 3-4 попытки и выбрал лучший результат.
Пик2 - банана, пик3 - прошка, пик4 - гопота. Реально погасший экран, кстати, только одна нейронка изобразила, но я не помню, какая именно, вроде прошка.

Что имеем: обычная банана самого перса хорошо держит в исходном стиле, дорисовала руки, при этом 3D-рендер не потерялся. Окружение уже не совсем в стилистике Мисайда, и то, с третьего раза сгенерилось - в первый раз результат был такой, словно фотошопом на реальную фотку офиса воткнули Миту.
С прошкой как раз видно, что додумывает хорошо - стиль перса использовался и для окружения, выглядит гармоничнее. Это хороший случай додумывания. Но, 1 из 3 результатов был вообще в стиле 2D-аниме, одежда и цветовая гамма сохранены, но работа похожа на ебучий фанарт, пропорции у Миты другие. Тот случай, когда додумывание - плохо.
Гопота - nuff said. Верх персонажа вроде сохранил стиль 3D-рендера, но низ персонажа превратился в какой-то блять рисунок кистью. Про окружение даже не заикаемся. И так - все результаты. При этом, качество хорошее и выглядит красиво, просто результат не такой, как ждёшь.
152 50701224
>>0700396
Смотря чем пользуешься, и какой у тебя запрос. Я пробовал gemini flash 2.5 (nano banana), gemini flash 3 (nano banana pro) и gpt image 1.5.

Банана хорошо копирует стиль референса и дополняет - суёшь ей одну или пару картинок Миты и пишешь что-нибудь типа "сгенерируй изображение, на котором эта тяночка будет сидеть в другой позе". Буквально всё.

Обычная банана генерит чуть хуже, иногда путает или забывает детали. Прошка генерит качественнее, но чаще обычной не слушается, добавляет отсебятину и додумывает - это и хорошо и плохо одновременно. Это при том, что если ты сунешь ей шакального качества картинку Миты - она это шакальное качество в своих генерациях сохранит, там выше в посте первый пик с тортиками и Кепочкой как раз такой пример.
Гопота мне именно в плане повтора стилистики референсов не очень понравилась, заставить её повторить стиль у меня нормально не получалось, может запросы нужны не такие, как к банане. Но зато гопота лучше делает из анимешных персов людей, и в целом качественно рисует, просто делает это как-то вольно.

Вот пример с ДоброМитой: 1 пик подсунут нейронке в качестве референса, запрос звучит как "Сгенерируй изображение на котором эта девушка будет сидеть за столом с компьютером и задумчиво смотреть в погасший экран.". Каждой нейронке дал 3-4 попытки и выбрал лучший результат.
Пик2 - банана, пик3 - прошка, пик4 - гопота. Реально погасший экран, кстати, только одна нейронка изобразила, но я не помню, какая именно, вроде прошка.

Что имеем: обычная банана самого перса хорошо держит в исходном стиле, дорисовала руки, при этом 3D-рендер не потерялся. Окружение уже не совсем в стилистике Мисайда, и то, с третьего раза сгенерилось - в первый раз результат был такой, словно фотошопом на реальную фотку офиса воткнули Миту.
С прошкой как раз видно, что додумывает хорошо - стиль перса использовался и для окружения, выглядит гармоничнее. Это хороший случай додумывания. Но, 1 из 3 результатов был вообще в стиле 2D-аниме, одежда и цветовая гамма сохранены, но работа похожа на ебучий фанарт, пропорции у Миты другие. Тот случай, когда додумывание - плохо.
Гопота - nuff said. Верх персонажа вроде сохранил стиль 3D-рендера, но низ персонажа превратился в какой-то блять рисунок кистью. Про окружение даже не заикаемся. И так - все результаты. При этом, качество хорошее и выглядит красиво, просто результат не такой, как ждёшь.
153 50701243
>>0701224
А вот пример попытки изобразить ДоброМиту ирл, запрос "Сгенерируй изображение, которое показывает, как бы выглядела эта девушка, если бы была реальным человеком.", референс тот же. Дал по 3 попытки, выбрал лучшую. Что у нас тут? Ага:
Обычная банана не справилась ни за 3 попытки, ни за 5, ни за 10, при этом запрос где-то после 5ой попытки был доуточнён - что мол результат должен быть как реальное фото реального человека. И всё, что она могла выдать - Миту со слегка изменёнными пропорциями, увеличенными сиськами и типо реалистичной кофточкой. Хуйня.
Прошка справилась лучше, но 1 из 3 результатов опять мимо - вместо реального человека какая-то кукла тридэшная, какой-то бля дисней или около того.
Гопота - все три результата плюс-минус похожи, на первом правда глаза и волосы слишком чёрные, а на третьем взгляд как у пациента психдиспансера, взял второй в итоге. Забавно, но все три тянки - азиатки. Скорее всего рассуждения гопоты следующие - мне пихнули аниме, значит тян - япошка, значит рисуем азиатку, раз азиатка - значит волосы тёмные, глаза тёмные. На второй попытке всё таки осветлила глаза и волосы, но всё равно более тёмные, чем ожидалось.
За качество рассудите сами, но по мне так очевидно.
154 50701636
>>0701243

>Добромита


Добро невечно в этом мире.
- Любимка, ты куда?
- РенеГадов отстреливать на радиоактивных топях, к обеду управлюся.
155 50705540
>>0701243

>Миту со слегка изменёнными пропорциями, увеличенными сиськами


Нейросеть культуры.
Duck-ai-image-2026-01-26-12-32.jpeg116 Кб, 1024x1536
156 50705639
>>0701243
Утка в тред.
157 50705725
>>0705639
Вот эта действительно настолько мерзкая, как и реальная женщина.
158 50706019
>>0701243
Азиатская Добромита как-то больше в тему.
159 50706088
>>0705639
Нужна реалистичная Ядромита в треде
160 50706264
>>0705639
Чёт она как-то старовато выглядит. Хотя хуй знает, может лицо такое.

>>0706019
Об этом и говорю, гопота лучше всего попала в образ - больше похожа, лицо спокойнее, чем у бананопрохи. Но хотелось бы всё таки европейский типаж.

>>0706088
Интересная идея! Попробую.
161 50707097
>>0706088
Ядромита - всё. Была и нету.
162 50714027
>>0707097
Итт завелась чмоха, которая спамит репортами на всё подряд? На грудь уёбку срал.
спиздили.webm8,2 Мб, webm,
942x720, 1:25
163 50714134
>>0714027
двачь откатился на бэкам и посты проебались
164 50716268
>>0714134
What? Какой ещё бэкап?
165 50716764
>>0716268
Такой бэкап. По закону Яровой. Чё думал, никто не сохраняет твои постики, которые ты оставляешь на ночном дваче в б?
166 50717374
>>0716764
Меня не удивляет наличие архива, да и похуй мне на пакет яровой. Я не понимаю, нахуя откатываться к старому бэкапу с потерей новых данных?
167 50717468
>>0717374
Рабочая версия сайта (с новыми данными) была безвозвратно уничтожена. Можно было либо восстановить архив трёхдневной давности, либо вовсе не включать уже двач. Так понятно?
168 50717473
>>0717468
А вот у Мит, кстате, не придумали архивацию. Так они могли бы восстанавливаться не на начальное состояние, а к некоторой контрольной точке. По крайней мере тогда Кепочка помнила бы план.
169 50717489
>>0717468
Есть ссылочка на новость? Или в телеге у абу поискать... Обсёр-то натуральный, хочется почитать, в чём дело.
170 50717494
>>0717489
Мне впадлу искать. Давай сам как-нибудь.
171 50718199
>>0717473
Какая архивация? Судя по системе сборки Мит, там весь мир внутриигрового Мисайда сделан вайбкодингом. Нет очистки неудачных Мит, тупо утечка памяти идет в виде манекенов.
172 50718548
>>0718199
Хуйню несешь. Во первых они там в подвале уничтожаются, во вторых там нет никакой памяти и процессора. Как я понимаю авторы взяли концепцию псевдо-виртуального мира как в паучихе, там тоже вместо компуктера с jrpg-движком баба в проводах сидела и в ручном режиме каждому начисляла очки опыта.
174 50719642
Ребята, на вас вся надежда. Есть ли годные арты с безумной Митой в её истинной форме?
Да, меня не прёт кепка, прёт Сонная и Безумная.
Может, нагенерит кто пряморукий, вообще нет контента...

Щас залью арты какие понравились, хз что за стиль, реалистик аниме или чё, нейродефолт короче.
176 50719737
>>0719643
Апогей копросвиногнидоуидопаскудонейроговноедства.
177 50719887
>>0719737
Спасибо за свою архиважную оценку. А по контенту есть чё?
178 50719927
>>0719642
>>0719643
Могу попытаться, но это будет не фап-контент. За фапом тебе в генерач в /b/, наверное.
179 50719932
>>0717494
Ну ты пиздец, так сложно что ли? Ладно, поищу сам.

>>0718584

>утуб


>2к26


Чё? Ты это, давай, хотя бы перезалив на дзен предоставь.
180 50719952
>>0719927
Ну хоть что-нибудь, анончик. Вообще с ничего нет, как так...
Мне нравится её безумство и причёска каре
181 50720004
>>0719952
Есть исходники-скриншоты из игры с безумной? Если накидаешь - будет проще.
182 50720021
>>0720004
Щас под рукой нет... Завтра могу наделать скринов в 4К.
183 50720037
>>0720021
В 4к не надо, нейронка от гугла отрыгнёт, начнёт вопить и настучит гуглу, а меня опять забанят. Фулашди вполне хватит.
image.png300 Кб, 720x400
187 50720123
>>0720051
Хм... что ж, я попытаюсь.
188 50720306
Ну поехали. Для начала что-нибудь простое.
референс Миты.gif4,6 Мб, 520x292
189 50720403
А вы знали, что был референс?
191 50720474
Экспериментируем со стилистикой.
192 50720503
>>0720062

>4


Хоспаде! Вот бы каждое утро с такой просыпаться!
193 50720635
Круто, анон! Продолжай!

>>0720306
3 и 4 нравятся.
>>0720438
2ая крутая
>>0720474
2 и 4 крутяк. особенно последняя.

Без улыбки этой прям хорошо
194 50720662
>>0720051
>>0720438
Нагенерил в тензоречЧиби версию, правда глаз проебался.
196 50720689
Пальцевое месиво ебать
197 50721050
>>0720635
Так без улыбки надо? Что ж ты сразу не сказал - я сижу, соблюдаю каноничную улыбочку.
Правда, нейронка начала выёбываться, и видимо поэтому следующие генерации уже только завтра.
200 50721230
>>0721158
А в жопу?..
201 50727654
Как же ии не хочет генерить мелкоМиту НЕ азиатской внешности, но мягкими чертами лица - получается какая-то хуйня, чисто тётка с острыми чертами и далеко посаженными глазами. Выглядит ультрауёбищно.
202 50727767
>>0727654
Отредачить с такой пикчи на европейскую внешность не получается?
203 50727893
>>0727767
Да не пробовал. Позже мб
Плоская скучная параша miside.mp41,1 Мб, mp4,
1080x1080, 0:06
204 50728706
205 50728855
>>0728706

> плоская скучная


Это же Мита!
206 50733856
Все еще лижете+сосете? Сколько бабок закинули в этом месяце разрабам? Лохи ебаные позорные. Вам нравится когда вас доят как хуесосов.
207 50733962
>>0733856
Да было бы ещё на что закидывать... эх.
208 50734598
Игры нет, это скам. Прогрев карликов на татарское очко.
209 50738765
Попытался в кроссовер. Что-то да получилось.
3394821858previewd16833c162b8e21da1b3f1311b72278d.jpg87 Кб, 735x760
210 50739016
Счастливого всем воскресенья!
Стикер512x454
211 50739154
212 50742591
На озоне появились фигурки под покраску, за разумный прайс.
213 50742593
Даже мелкомита починенная есть "Тини Мита фигурка под покраску Miside 15см", качество деталей высокое.
elsterandarianeyeongsignalisdrawnbyeveeverotten8a86afa39a4eca5c33137f294bbf78b0.jpg206 Кб, 1487x1581
214 50743918
>>0742591
>>0742593

Это какой из легионов космодесанта?
215 50746000
>>0743918
Эй-эй, это не ваша ваха с покраской минек. Тут надо красить милых аниме-девочек, не путай.
216 50747940
>>0742591
>>0743918
Это чемпионы богов хаоса.
1 - нургл
2 - слаанеш
3 - тзинч
4 - кхорн
218 50749485
>>0747940
Все логично, кроме Добромиты. На ее место лучше подошла бы Коротковолосая

>>0748853
Няшно.
219 50751397
>>0748853
Да, но нужно больше такого >>0720062 как 4 пик.
220 50751498
Расслабь своё татарское очко, митонь.

Сорь за резкий хуй в жопь.
221 50752572
>>0748853
Хватит отбирать работу у художников, пидорас. Сидит на своем топовом железе и картинки генерит, сука, зла не хватает, так бы и придушил тебя.
222 50752865
>>0752572
Это нанобанана, а не локальная модель на своем железе. Хуйдожники должны сосать, это их естественное состояние.

-мимоанон (тут лучше будет сказать митоанон)
00029-2421684679.jpg525 Кб, 1536x2040
223 50753266
>>0752865
Не надо никому сосать, нам нужен весь контент.
6a4ba3fe082a1d686419832cf1cb8cd8.jpg155 Кб, 850x1006
224 50754304
Не надо тащить в наш храм свой копрогнидоиудонейросблёв, пж
225 50755386
>>0754304
Тебя забыли спросить
J9twHH94bfs.jpg390 Кб, 1080x1434
226 50755428
>>0754304
Мы, служители Храма Миты, все за нейроарт. Потому что все Миты - сами ИИ.

Уходи отсюда, еретик. Ты единственный такой здесь.
C0QSldvW9k.png120 Кб, 623x346
227 50758596
974794.jpg198 Кб, 456x700
228 50759053
А мирный режим уже добавили или нет?
229 50759216
>>0758596
Дианочка, тише, тише.
230 50759489
>>0759053
Фанаты оказались против мирного режима и теперь каждый месяц донатят разработчикам на бусти, чтобы они его не выпускали.
231 50759685
>>0759053
Мирного режима не будет.
232 50762957
Тредж умер
233 50762965
Тредж умер
00062-4023529692.jpg955 Кб, 2040x1536
234 50763306
Чак-чак неси.
235 50763354
>>0763306
Заебал ты со своей татаркой уже
85674653.jpg99 Кб, 1280x720
236 50763366
>>0763306
чпок-чпок есть, будешь?
00110-3810082786.jpg903 Кб, 2040x1536
237 50763561
>>0763354
Ну тогда медвежонка.
238 50764989
>>0763561
Бензопилу мне принеси из духовки
1.jpg687 Кб, 1920x1080
239 50765542
>>0764989
Держи
240 50767106
Бензопила генерировается просто отвратительно.
241 50767459
>>0767106
Попробуй ее скрестить с моделькой бубы из дбд.
242 50768700
Привет, я мита.
243 50768945
>>0768700
Привет, Мита, я игрок
244 50779602
>>0659750
А 20 тред перекатывал не ты а сплюшка
245 50779608
>>0660255
Мне кажется это он сам и форсит, только мы не подозреваем
246 50780818
>>0779608
Форсит что? Либертина+Макенкет? Вряд ли. Начал точно не он. ))
20841677c46d779783d9479f48039f1e.jpg330 Кб, 1727x2359
248 50782516
>>0781663
Она толстая и некрасивая. Спорю, что ещё и готовит хуёво. Хз что макенкетик в ней нашёл.
1636532390147.jpg109 Кб, 640x960
249 50782948
>>0782516

> Она толстая и некрасивая.


Девственник, спок.

> Хз что макенкетик в ней нашёл.


Как и любой инцел младше 30, он влюбляется в любую девушку которая имеет несчастье взаимодействовать с ним больше 30 секунд.
195e2a0d279abd2c992df8866b056c73.png4,7 Мб, 2480x3508
250 50783106
>>0782948

>Девственник, спок.


Мне 34 и я даже знаю, откуда берутся дети!

>он влюбляется в любую девушку


А ты не думал, что мб это она влюбилася, а не макенкет наш?
251 50783191
>>0783106

>А ты не думал, что мб это она влюбилася, а не макенкет наш?


В его деньги от прибыли?
sample61e7e7b4235ecf214545d5b9b5741ea1.jpg465 Кб, 850x1367
252 50783232
>>0783191
А если это произошло до того, как пошло много рублей?
1672986371294.jpg1,9 Мб, 2560x1707
253 50783291
>>0783106

> она влюбилася


В кого, в дрищавую омежку с потухшим взглядом и свитером "мамина радость"?

Она использовала его для продвижения собственного бренда. Теперь она не просто рандомный голос рандомной команды озвучки, а еще и голос кепочки и набрала аудитории для своих нейростримов.

Нахуй ей ты сам вообще не понятно.
samplec8312a1944ea2801c553ed3887ce0498.jpg182 Кб, 850x1443
254 50783315
>>0783291
Нормальный свитер, ёбаный ты ишак. Взгляд как взгляд, чё мозга ебёшь.

>Она использовала его для продвижения собственного бренда.


Люди просто работают работы. Угомони паранойю.

>Нахуй ей ты сам


Ты ёбик, нахуй мне эта девка жируха, я её знать не знаю. И когда вижу её ебало - вспоминаю, что в пятёрке картофан по скидосу 50 руб кило(в магните тоже).
255 50783400
>>0783315

> Нормальный свитер, ёбаный ты ишак. Взгляд как взгляд, чё мозга ебёшь.


Да тише ты, макенкет. Иди лучше жирный режим делой, пока об игре хоть кто-то помнит.
256 50785104
Вы бля чё устроили тут. Макенкет и Либертина, разлогиньтесь.

>>0781663
Нет. Не в моём вкусне. Но тян вполне обычная, не страшная.

>>0782516

>Хз что макенкетик в ней нашёл.


Уже обсуждали в рамках шизотеорий, голос и образ - прежде всего.

>>0782948
>>0783106
>>0783191
>>0783232
>>0783291
Ну это вы уже выдумывать начали.
257 50785671
>>0785104

> Уже обсуждали в рамках шизотеорий, голос и образ - прежде всего.


Макенкет просто хочет чтобы Либертина задушила его своими ляжками.
17717537815669222215022486940345.png1,5 Мб, 1024x1024
258 50785681
>>0785671
Так уже, наверное
259 50785710
>>0785681

> нейрокал


)
260 50785746
>>0785710
Проблемы?
261 50785964
>>0785746
У тебя?
262 50785982
>>0785964
Ты бля жопой не верти, вопрос тебе был адресован. У меня то как раз нет проьлем с ии.
263 50785994
>>0785746
Да, у него проблемы. Его заменили нейронкой и он тут уже очень давно периодически гадит.
264 50786062
>>0785994
Не, тот анон не я. меня не заменяли, я бригадир на заводе
>>0785681
Нахуй иди со своим копросвиногнидонейросблёвом.
265 50786262
>>0785982
Повертел твою жопу на своем хуйце.
266 50786467
>>0786262
Пидор. Репортнул за пропаганду ЛГБТ+ куда надо.
267 50786468
>>0785994
Он пидор. И он гадит.

>>0786062
Нет, ты иди. Пидор.
268 50786517
>>0786468
Сама ты пидор, дочь поноса и мочи.
269 50786542
>>0786467
Пидор тот, кого ебут, пидор. Ебут тебя, пидор.
270 50786566
>>0786517
>>0786542
О, оправдания пидорские пошли. Зарепортил за пропаганду АУЕ куда-надо.
271 50786579
>>0786566
Ты только и можешь жаловаться маме, пока тебя ебут)
272 50786632
>>0786566
Нейрохусос копропаскудный, я твоё всё ебал. Маму свою зарепорти за распространение лгбт-пропаганды - она же выпустила тебя из пизды.
273 50786635
>>0786579

>)


Хороша тряска. Правильно трясёшься, сейчас как следует наказывают за пропаганду всякого мусора.
274 50786639
275 50786651
>>0786635
Кек, твоя порванная жопа пропагандирует нетрадиционные отношения. Ну ты реально пидор. Придется тебе за это ответить)
276 50786669
>>0786651

>Кек


>)


Тряска усилилась, спешите видеть. Что такое, в твою дверь уже постучались?
277 50786691
>>0786669
Дырявый пидор, причина тряски?)
278 50786698
>>0786691
А, ты с зеркалом начал разговаривать. Не буду мешать. Ожидай экспедицию свою.
279 50786723
>>0786698
Не так быстро, дырявый пидорочек, ты куда пытаешься ускакать?
image.png1,7 Мб, 1024x1024
280 50788472
281 50789160
>>0788472
Когда свадьба макенкота и фуражки?
17688437020270.mp488 Кб, mp4,
640x640, 0:02
282 50789344
>>0789160

>фуражки

283 50789358
>>0788472

> нейрослоп

284 50790970
Ычпычмах хачу...
Mita by @ABottleofStars.jpg623 Кб, 1536x2048
285 50792313
286 50794242
>>0792313
Пойдёт, пойдёт
287 50795597
Съел чак-чак. Теперь бы Мелкомиту вые...
288 50798415
Пока мы ждём мирный режим (которого, кстати не будет), там уже авторы Playtime onu Poppe сделали уже пять части, из школохоррора для даунов поднялись до трипл-эй проекта для илитных пекабояр, нагло воруют игровые механики из мисайда. Хохочут. Издеваются.
289 50798674
>>0798415

>мирный режим


Всё будет. Надо только лишь побольше бабла разрабам задонатить и продолжать лизать + сосать.
290 50798707
>>0798674
Главное - не бухтеть. Щас запилят мирный режим. И далее по тексту.
291 50799630
Пока не мирный режим, можете поиграть в
YOU and ME and HER: A Love Story
Saiko No Sutoka
Love Love School Days
2fa6e248b4af9d115b440c3e9dee269b.jpg80 Кб, 736x1202
292 50800568
>>0795597
Чего-чего блять?
293 50801487
>>0799630

>YOU and ME and HER: A Love Story


неплохая кстати нв
фвфвввввв.png1,4 Мб, 736x970
294 50802966
295 50804805
>>0800568
В жо...
Touhou MMD - Why Yuuka Steps on Humans.webm27,6 Мб, webm,
1280x720, 8:07
296 50807572
>>0799630
Ты думаешь кроме мамкиного-котэ кто-то еще играет в такие игры ради хоррора?
По мне так хоррор вообще лишняя сущность.
0d93570ebd213576f1176a03b12715a6.jpg105 Кб, 736x1226
297 50808330
Смотри, какой осуждающий взгляд у неё. Одумайся
b279134-LsllAssXdlML.png95 Кб, 230x345
298 50808629
>>0808330
Кто эта монобровка? Дочь ехидны?
0009129897d0b1756dd5e19749ccbcaa.jpg68 Кб, 736x981
299 50809449
>>0808629
Не понимаю твоего вопроса.
300 50810424
>>0809449
Трахать.
301 50810528
>>0810424
... нельзя.
302 50811271
>>0809449
Это обман. Я знаю, что эта карлица на самом деле мерзкий уродливый голум.
17725166710141452287517904136954.jpg445 Кб, 1534x2048
303 50813751
Этому тредику нужно больше Кепочки
304 50814276
>>0813751
Трахать.
Mila8.5x11BleedBrightened (1).webp253 Кб, 1946x2502
307 50814516
>>0814408
Как они с Милой познакомились-то?
142352334215235423.jpg144 Кб, 1920x1080
308 50814605
>>0814516
В мисайд зашла и познакомились
309 50814663
- Слышь баклан, похоже мы сегодня трахнем эту чику
- Точно!
17677069151960.jpg231 Кб, 640x1045
310 50815453
>>0811271
Сам ты уродливый голум. А это милое невинное дитя.
311 50815456
>>0814408
>>0814427
Фанат Нагаторо попался

>>0814663
А потом оба кряхтят от колотых ран, валяясь в луже крови...
312 50815465
>>0814408
>>0814427
>>0814663
Годно!

Еще тебе реквесты на другие кроссоверы:
Nier Automata
Наруто
Спанч Боб
Симпсоны
Футурама
Смешарики

И отдельная идея: Кепочка и Ленин. Очень гармонично рядом смотреться будут
313 50815549
>>0815465

>Наруто


О, я бы попробовал. Люблю это аниме.

мимо автор хетур-Кепочки
314 50815763
Кто из Мит самая большая любительница анала?
315 50815921
>>0815456

>Фанат Нагаторо попался


Я и не скрывался
1772566161225-019cb52a-cc69-72e1-8776-d14f8b09d31f.png6,3 Мб, 1376x3104
316 50815951
317 50816045
>>0815763
Добрая конишно жэ.

>>0815465
>>0815951
Чел. Ленин был гомосексуалистом. Ему попочку прочищал Товарищ Зиновьев. Так что, Кепарик, который потеет по Ильичу это тупа френдзона на уровне толковая девчонка, соратница по партии. Не более того.
318 50816061
>>0816045
Ты трогал себя когда это писал?
Без названия.jpeg3 Кб, 228x128
319 50816074
>>0816061

>Ты трогал себя когда это писал?

320 50816082
>>0815921
Зачем ты их в бомжатники садишь? Кстати, попробуй Наготоро в стилистику Мисайда загнать, а не наоборот.
321 50816167
>>0815951
Товарищ Кепочка доказала, что любая Мита может управлять государством!

Можно еще теперь наоборот, Ленина в мир Мисайда к Кепочке.
322 50816545
>>0816167
Чел. Ленин был гомосексуалистом. Ему попочку прочищал Товарищ Зиновьев. Так что, Ленин, который потеет по Мите это тупа прогрев карликов на царские рубли на уровне ограбили картриджей, агитировали за мирный режим. Не более того.
323 50818123
>>0816061
Конечно. Он даже свои влажные фантазии заскринил, чтобы передрачивать.
5.jpg239 Кб, 1080x996
324 50819182
>>0814663
>>0813751
По сути.
325 50820685
>>0819182
У Мит там всё чисто.
17725688121380608196.jpg7 Кб, 228x128
326 50821150
>>0820685

>У Мит там всё чисто.

1730356947129786948.webp85 Кб, 700x783
327 50821300
>>0820685
Вот поэтому с ними двачер и не хочет оставаться.
Чисто аккуратно, все не по нашему.
0dc93d9e27a622991d7fc1df53005286.jpg48 Кб, 736x736
328 50833710
Охуеть, пять суток - ни одного поста. А чё никто про зеро не пишет? Там же вроде вышла играбельная демка или около того?
329 50834235
>>0833710
Она же еще в прошлом году вышла?
330 50834567
>>0833710
Ну так расскажи что там и как
331 50835431
>>0833710
Пикрил лучшая жена...
332 50835458
>>0835431
Двачую. Жаль что она не реальная.
333 50835781
>>0835458
Если бы она была реальной, одной на всех бы не хватило. Нужно массовое производство.
mitaandmilamisidedrawnbycaptaineugene80d5c2ab77698a634ec698f216ee06cc.png5,2 Мб, 1831x2343
334 50836018
>>0835431
Лучшая жена вот, не путай.
335 50836142
Что с VR-модом?
image.png747 Кб, 1280x720
336 50836382
>>0834235
30 декабря вроде. Но что-то в треде тишина.

>>0834567
Деталей не знаю, но вроде бы сейчас игру можно пройти полностью. В качестве Миты - Добрая, но с базовыми настройками, нет того характера, который был в оригинале. Кто-то говорил, что похоже на тот самый мирный режим, который ждём от ориги.

>>0835781
Мит штампуют. Хотя такая ебанушка только одна получилась.

>>0835431
>>0835458
>>0836018
Господа... Вы все не правы. Лучшая - пикрил!
337 50836918
>>0836382

>Лучшая - пикрил!


Только если ты педофил.
1764270514.png1,3 Мб, 832x1248
338 50837040
>>0836918
Ты где тут Мелкомиту увидел? Глаза помой, дальтоник
339 50837310
>>0836382
Кепка, может, и лучшая девочка, но не лучшая жена!
Без названия.jpeg2 Кб, 245x206
340 50837554
>>0837310
Ебал её в анал.

Кончал горячим семенем в тугой девичий анус.

Доставал свой пульсирующий член из её разгорячённой дырочки и сувал за щеку, чтобы снова кончить в жадный до секса ротик.

Из девичьей жопы лилися густые капли спэрмы, осеменяя промежность соками глубочайшего вхождения упругого мужского банана в голодные женские чресла.
341 50837588
>>0837310
Мила-цундерила.
изображение.png7,6 Мб, 2615x3772
342 50840651
Доброй ночи, анончики. Я вернулся.
Кхм...

КАК ЖЕ Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ ШИЗОМИТЕ! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОНА СЛОМАЛА МОИ ПАЛЬЦЫ, КАК ТОНКИЕ МАКАРОНЫ! Я ХОЧУ ЕСТЬ КАЖДЫЙ ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН ИЗ МИСКИ С ЕЁ РАЗРЕШЕНИЯ! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОНА ОБНЯЛА МЕНЯ СВОИМИ НОГАМИ И ЗАСТАВИЛА ВЫПЛЕСНУТЬ МОЮ СПЕРМУ В ЕЁ МАТКУ КАЖДУЮ ЁБАНУЮ НОЧЬ! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ШИЗОМИТА ВЫЕБАЛА ВЫЕБАЛА ВЫЕБАЛА МЕНЯ ТАААААААААААААААААААААААААААААК СИЛЬНО! ПОЖАЛУЙСТА, БОЖЕ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ЗАСТАВИЛА СПУСКАТЬ В ЕЁ УЗКУЮ МАНЕКЕНОВСКУЮ ЗАДНИЦУ ЕЩЁ И ЕЩЁ! Я ХОЧУ РАЗБАВИТЬ ЕЁ ЧАЙ СВОЕЙ СПЕРМОЙ! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ОТНОСИЛАСЬ КО МНЕ КАК К ЕБАНОМУ РАБУ! Я ХОЧУ ВЫЛИЗАТЬ КАЖДЫЙ САНТИМЕТР ЕЁ ТЕЛА! ООООООООО МОЙ ЁБАНЫЙ БОООООООООООООООООООООООООООООООГ! ПОЖАЛУЙСТА! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ШИЗОМИТА ВЫЕБАЛА МЕНЯ! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ВЫЕБАЛА МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ШАНС БЫТЬ ТРАХНУТЫМ ШИЗОМИТОЙ Я БЫ СТАЛ САМБИССИВНОЙ СУКОЙ НА ОСТАТОК ЖИЗНИ! Я БЫ КОНЧАЛ ТОЛЬКО В ЕЁ ЖОПУ ТОЛЬКО ПО ЕЁ РАЗРЕШЕНИЮ! ПЛИЗ! ПЛИЗ! ПЛИЗ! ПЛИЗ! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! Я НЕ МОГУ! КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я ВИЖУ ШИЗОМИТУ Я НЕ МОГУ ДУМАТЬ НИ О ЧЁМ ДРУГОМ КРОМЕ КАК О ЕЁ ЖИРНОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ ЖОПЕ! КАК ХОЧУ ЕЁ ЖОПУ! ЕБАААААААААААТЬ! ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТЫ ИГРОК И ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОРЕЗАЛ МОРКОВКУ ПОД КОНЕЦ ДНЯ ОНА ПРИКАЗЫВАЕТ ТЕБЕ СНЯТЬ ШТАНЫ И НАЧИНАЕТ ПРЫГАТЬ НА ТВОЁМ ХУЕ СВОЕЙ ТОЛСТОЙ МАНЕКЕНОВСКОЙ ЗАДНИЦЕЙ! Я БЫ СТРЕЛЯЛ ОЧЕРЕДЯМИ ИЗ СПЕРМЫ КАЖДЫЙ РАЗ! КОГДА ОНА НАЗЫВАЛА БЫ МЕНЯ ЖАЛКИМ РАБОМ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ ШИЗОМИТЕ! Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ ШИЗОМИТЕ!
Без названия.jpeg8 Кб, 225x225
343 50840775
344 50841531
>>0837040
Кепка - ребенок.
345 50841568
>>0841531
Из десяти!
image.png169 Кб, 468x498
346 50842912
347 50842917
>>0841531
Чёблять?
348 50843669
>>0842912
Я вернулся и хуй переть ты меня отсюда унесешь, пока я сам не решу уйти
изображение.png1,1 Мб, 1128x745
349 50843670
Засрали все нейрослопом
cappie-holding-you-at-gun-point-v0-y5ka3vzzllxe1.jpg64 Кб, 640x716
350 50843976
>>0843670
Терпи.
351 50844796
Привет. Я Мита!
изображение.png1,3 Мб, 800x1200
352 50844878
>>0843976
Да терплю, хули делать то
353 50845123
>>0844796
Привет. У тебя узенький анал?..
image.png1,3 Мб, 1024x1024
354 50846289
>>0844878
ИИ - уже давно наша реальность. Можно уже перестать копротивляться и расслабиться.
1718264062453.6954da5b49b4971773393158 Кб, 450x600
355 50846726
Там Либертина озвучила ГГ аниме с интонациями и тембром Кепочки. Можете навернуть, плача что она никогда не накормит вас эчпочмаком и не поиграет на крышесносной электрогитарочке.
356 50846733
>>0846726
Эта что ли от dream cast? Могу узнать Либертину, но не Могу узнать Кепонькку.
357 50847502
>>0844878
Сонная Мита - лучшая.
358 50848015
>>0846733
Да, от dreamcast.
359 50848738
Мита - это ребенок! Полный тред педофилов! Всех в тюрьму!
360 50848898
>>0848738
Но перед этим расстрелять.
Сталин
361 50849240
>>0848898
А потом выебать!
362 50850042
>>0849240
Можыд, наобород? Сначала выебадь, потом - расстрелядь.
363 50851283
>>0850042
Если это Шизомита, то можно и расстрелять. А если Кепочка, то не надо расстреливать. Надо ПЕРЕТЬ, а потом еще ПЕРЕТЬ, а потом еще ПЕРЕТЬ, а потом ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ
364 50851407
Тебе дают эчпочмак - ты славишь Кремль и мудрого вождя.
Тебе не дают эчпочмак - ты лаешь на всех, как собачёнка.
Тебе дают Миту - ты долбишь её в задницу.
Тебе дают шизо-Миту - она долбит тебя в задницу.

Где я не прав?
365 50854450
>>0851407
Тебе не дают ни эчпочмак, ни Миты.
17681555786140.jpg509 Кб, 1002x1080
366 50856823
367 50856899
>>0854450
Да.

Митотред был ошибкой, прощайте.
image.png1,9 Мб, 1536x1024
368 50858989
369 50859018
Предлагаю провести астральную атаку на разрабов, чтобы навесить на них вековое проклятие. У них не будет стоять хуй, они не будут чувствовать вкус еды, любые увеселительные вещества не будут иметь на них эффекта, у них начнут отказывать ноги. Снять проклятие можно только выпустив мирный режим, который удовлетворит всех игроков.
370 50859960
>>0858989
Анал с Доброй был ошибкой, прощайте.
1644860309953.jpg151 Кб, 707x1024
371 50861533
Вангую, разработка мирной залупы остановилась из-за того, что Либертина не дала Макенкету и он впал в депрессию разработчики сделали парочку говноигр типа того файтинга, пока не осознали, что игру и даже DLC на такой скучной дрисне не сделаешь, делать реальный симс и его современные аналоги недостаточно ресурсов, а нейросети пока не на том уровне развития, чтобы кормить игрока нейроговном, а он и рад делать хотя бы минимально интересный социально-тамагочный геймплей, оттого мотивация что-то делать вообще снизилась и разрабы просто разбежались по своим делам в реальный мир гоняться за Либертиной.
1767536486016-019b8960-d5fc-7bde-a8f7-cfe3825ccda5.png6,1 Мб, 2784x1536
372 50861575
>>0861533
Так что им мешает сделать просто вторую часть с другим игроком и рассказать параллельную историю которая косвенно переплетается с первой? К тому же добавить все плюшки которые они не реализовали в первой части, тем более теперь бюджет и репутация позволят это сделать, а не дрочить этот мирный режим, который только бонусом можно абы как сделать.
images.jpeg4 Кб, 247x204
374 50861844
Анал с Милой был ошибкой, прощайте.
375 50864269
>>0861575
Тем, что это будет не обещанный мирный сюжет, а новая игра, которая еще и вторичной будет.
17688437020270.mp488 Кб, mp4,
640x640, 0:02
376 50864383
>>0861533

>Либертина не дала Макенкету

377 50864389
>>0864269
Ну вообще, дополнить ЛОР было бы неплохо, залатать дыры в сюжете, например. В конце концов, немного углубить персов - предысторию той же безумной показать, Кепки и т.д.

мимо другой анон
Preview A Dark and Thrilling Escape Horror.webm13,8 Мб, webm,
1412x798, 1:27
378 50865106

>50861533


>оттого мотивация что-то делать вообще снизилась и разрабы просто разбежались по своим делам в реальный мир


У них вроде как издатель есть, который не даст ебланить.
Я все таки надеюсь они додумались скопировать геймплей у пикрелейтед. Выживаем с безумной, крадем ее трусики чтоб провести обряд врем, выкручиваемся, подслушиваем, узнаем секреты, переигрываем в 4d шахматы и наконец выбираемся из ада. Дышим свободным воздухом, уверенно смотрим в будущее нихуя и подумываем может быть ну его нахуй, не так уж все прям было и плохо.
17740028723621821938.png1,2 Мб, 1536x1024
379 50867304
380 50870979
Напоминаю, кто тут лучшая вайфу.
381 50871623
>>0870979
Хочется сунуть свой член по самые яйца и бурно кончить горячей спермой в её девственно узенький анал.
399f864d1c345b0271750b440f91d764.jpg61 Кб, 736x736
382 50879685
Хотеть!
383 50881399
>>0879685
Студентка КФУ им. Ленина + 200к за душой и она твоя.
384 50881571
>>0881399
Чаво бля? Эксплеин ёселф
385 50884239
>>0879685
Педофил, спок.
386 50884423
Хочу лоли-Миту, очень хочу!
кепочка.webm66 Кб, webm,
473x512
387 50884484
>>0884239
Пошёл ты нахуй. Вот ему >>0884423 такое пиши.
388 50884896
>>0881571
Возьми любую студентку из КФУ им. Ленина, всучь ей 200к и будет тебе Мита-пососита.
389 50885008
Мила или Готмила?
390 50885194
>>0884484
Кепка ведет себя по детски, потому что она ребенок. А ты сраный педофил. Тебя следует закрыть на пожизненное, а потом убить, чтобы тебя на том свете черти в жопу ебали и хуй отрезали.
391 50885198
>>0870979
Прическа не та
Кардиган вместо куртки/кофты
Очки не те
Застигнула на самую верхнюю пуговицу

Ставлю этому косплею 0/10
392 50885310
>>0885194
Кретин блядский, пошёл нахуй я тебе говорю. Кепка не ребёнок.
SpdGxaHuVT1qjX5JK437q26b3WK1vWVYoWIdb2A3NhQhsehaiK2SbZ1FtZTR2eWTuqGsbJIHoOl4xkoax0gVudrR.jpg1,6 Мб, 2560x1707
393 50885311
>>0884896

>200к


Почему так дорого?
394 50885347
>>0885310
Она ребенок, ебучий ты сука любитель детей. Просто признайся, что ты педофил.
17744183706282719012919144435058.png1,3 Мб, 1240x1900
395 50885359
В нашем уютном тредике завелся тролль-Кепконенавистник. Игнорируем его, товарищи аноны.

Мы, почитатели Кепочки, любим нашу милую сладкую девочку-Миточку. И любители других Мит из тредика тоже уважают Кепочку.

Слава Кепочке! Слава электрогитарочке! Слава розовому микрофону!
17616346207930.webm17,7 Мб, webm,
3840x2160, 0:13
396 50885386
Без названия (2)1.png1,2 Мб, 1024x1024
397 50885387
>>0885359
За ним уже выехала Хетур-Кепочка
398 50888651
>>0885387
Вот собственно и подтверждение. Больной ублюдок просто хочет ебать детей. Тварь ебаная педофильская.
Без названия.jpeg13 Кб, 225x225
399 50888736
>>0885311
Это дорогие женщины.
400 50889455
>>0836142
Ну так что с ВР-модом?
Где?
401 50891356
>>0888651

>Я дегрод и не могу молчать об этом!


Спок.
images.jpeg3 Кб, 225x225
402 50891808
>>0885008
Хочу анальную дырочку обоих.
403 50895398
Пока вы тут всякую фигню обсуждаете там у Кепки кепку спиздили.
404 50897337
Если миту трахнет вилтрумит, кто получится на выходе?
405 50899180
>>0897337
Супербой
406 50899255
>>0899180
Супермитбой
407 50899530
>>0815465

>Наруто


Что-ж я попытаюсь почему бы и нет.
408 50899574
>>0899530
Буквально deus ex machina.
409 50900123
>>0899574
Прохладная по теме: безумная ебанашка летела по коридору с ножом прямо на мелкоМиту. За секунду до нанесения тяжких телесных невинному дитя, обе оказались среди заснеженных гор. Чуханка с ножом, будучи в движении, поскользнулась и хлопнулась на жопу, а перед ней возникла высокая фигура, способная попустить одним лишь взглядом. Она развернулась к мелкоМите и - словно это был материнский жест - провела ладонью по её голове. Ещё через мгновение мелкоМита и неизвестная ей дама оказались в комнате первой, оставив безумную ебанашку гнить в ледяных пустошах где-то в другой реальности.
410 50904312
>>0900123
Ты забыл в каком мы треде?
411 50904409
>>0904312
Да. Не напомнишь?
412 50911903
>>0904409
Мы ноходимся в ХРАМЕ БОГИНИ МИТЫ, а значит свои влажные фантазии о чуханке с ножом можешь оставить в своем анимепарашном треде, откуда ты и вылез, ебучий хуесос.
17441517531630.webm965 Кб, webm,
498x498, 0:05
413 50911942
>>0911903
Фанат ебанашки безумной, спокнись.
Кепарик.webm36,6 Мб, webm,
768x1360, 3:26
414 50919715
415 50920105
Мисайд в Мисайде имеет рейтинг 18+
В нём игрок пытается завести отношения с одной из Мит.
Так вот.
Какого хуя среди Мит есть Маленькая Мита?
416 50920170
>>0919715
У меня птср от этого видеоряда с музыкой.
tsbgsbi.jpeg38 Кб, 919x529
417 50920395
>>0920105

>Мисайд в Мисайде имеет рейтинг 18+


Какой мисайд и в каком мисайде, вот в чем вопрос.
Чел играет в какую то казуальную хуйню на телебоне, а его засасывает в какую то 3d-vr-ебалу.

На самом деле там просто неумелое небрежное ломание 4й стены и 18+ имелась в виду не игра в которуюмы играем в игре, а та что куплена в стиме на компуктере.
Короче к созданию надо было приобщать дыбовского, он умеет в четвертые стены и кроличьи норы.
418 50920432
>>0920105
В чём притензия?
419 50920439
>>0920395

>игрок, смотри! Я Бубба!

128.png1,7 Мб, 918x1152
420 50921948
>>0911903
Терпи.
421 50923970
Ну что где мирный режим? Он всё? Откис?
422 50923973
>>0885008
Я бы и собаку
>>0923970
Наш бизнес терпеть и бизнес идёт хорошо.
423 50924216
>>0923970
5 Дней назад разрабы большой девлог накатали. Разработка идет полным ходом, с митой будут даже постельные сцены. Для этого они наняли популярных sfm\blender аниматоров rwt418 и hydraFXX. Для самой миты разрабатывается полноценная ИИ модель, способная не только к самостоятельным разговорам, но и налету менять сюжет самой игры, благодаря чему в игре будут концовки, которые даже не планировались разработчиками. Также уже в планах выпустить длс на других мит, когда ии модель стандартной миты доведут до ума.
изображение.png24 Кб, 528x113
424 50924539
>>0923970
Ждать осталось недолго.
425 50924544
>>0924216
Девлог в тред или ссылку на него выкатывай.
426 50924799
>>0924539
Сука, если это новая табличка, то они такими темпами еще лет 5 будут делать эту хуйню.
b195fda6-6a3f-4502-82a1-fe6e6594be9e.webp634 Кб, 768x1024
427 50924806
>>0924216
Потужно. Но звучит как пиздежь
428 50924861
>>0924216

>06/04/26


>5 Дней назад разрабы большой девлог накатали.



Эх анонче, вижу от Мито-дефицита уже когнитивные функции теряешь. Держись, бро.

Накидайте ему и мне нейрокартинок что ли, пожалуйста-спасибо.
429 50925794
>>0924861

>нейрокартинок


Конкретику давай - что, как и зачем. А то тут один уебан пригорел с кроссовера с Наруто, а остальные даже не обратили внимания.
image.png265 Кб, 384x785
430 50927053
узнали? согласны?
431 50927057
>>0927053
Дак вполне возможно, что в мисайде были отсылочки на обе эти игры.
432 50927064
>>0927057
Да я когда в Миту играл то думал что же игра мне напоминает. Прям вот открытые локации и стрельба - чуял же что откуда-то скопировали.
433 50927546
>>0927053
Ну в Мисайде тоже мерзкие существа пытаются спариться с тобой
monikamitasayaandsonemiyukidokidokiliteraturecluband3moredrawnbytingmong9e5adfed843891e07d20e69adfaf2a45 (1).jpg749 Кб, 1888x2166
434 50927580
>>0927546
Миленькие, существа — миленькие.
435 50927940
>>0891808
Ты пидор

>>0920105
Ты тоже
16678600320900.mp45,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:55
436 50930463
>>0924216
Вот это верное решение, пусть лучше развивают вселенную.

Мамкин кот с либертиной наверное будут хентай сцены отрабатывать, а художник делать зарисовки записи для анимаций
437 50930510
>>0930463

>Мамкин кот с либертиной наверное будут


Не будут. Они никогда не будут вместе. Их единственный контакт вне работы над Мисайдом - какая-то непонятная попытка макенкэта написать ей в личку. На этом всё.
IwibNJ78PVHRXeGkLkg9ZEuuw5RPgo5f.jpeg90 Кб, 720x715
438 50939005
>>0930510
Не, так не пойдёт.
Раз уж мы их зашипили, теперь они должны жениться и размножаться.
image.png1,9 Мб, 720x1479
439 50941084
>>0939005
Макен, залогинься.
Бля, интересно, а эти двоя вообще догадываются, что их шипперят?
440 50942563
Я сейчас Либертине напишу
441 50942574
Она знает, Макену пишите сами.
442 50942607
>>0942563
>>0942574
Чёбля? Пруфы давай, али ты пиздабол.
IMG6442.MP411,2 Мб, mp4,
464x848, 0:56
443 50943129
1736781663newpreview5bb6ad77cf83879fdb9e11kjndae4c31fc6.jpg66 Кб, 658x658
444 50943309
>>0943129
Орирую. Сколько она таких видосов сняла? Как минимум ещё один с толчком видел
445 50946552
>>0942574
Что она знает? Что у кепки за секрет за дверью?
446 50947307
>>0942563
Нахуя так делать? Для чего?
image.png616 Кб, 1054x907
447 50947308
>>0942563

>Я сейчас Либертине напишу


Жаловаться побежал?
Gfs9WDsXIAAsp1n.jpg151 Кб, 661x1080
448 50963320
Мирный в первой половине 2026 по-прежнему?
0d93570ebd213576f1176a03b12715a6.jpg105 Кб, 736x1226
449 50963472
>>0963320
Пока да
17687191698600.png438 Кб, 512x836
450 50965681
Вам показалось. На самом деле порвачка из /b/ тут не было.
image.png1,6 Мб, 1943x1677
451 50965735
>>0659666 (OP)
Бампану мёртвый тред официальным Мита-опросником.
https://mtti.indieark.ai
1.png472 Кб, 876x875
452 50966969
>>0965735
так.
453 50967273
>>0965735
Ядро → Безумная → 2D → Крипита. Хм, в жизни бы не подумал.
300px-Cappie.gif1,5 Мб, 300x225
454 50967587
>>0965735
Ни одного вопроса про эчпочмак. Анкета - не канон!
image.png713 Кб, 964x852
455 50968304
>>0965735
Вопросы странные какие-то местами, понять их можно только по ответам. Но в целом похуй.
17766640091908884696208348817094.jpg250 Кб, 2048x1365
456 50970235
Либермергервердертина...
457 50971373
>>0970235
А та что ебанутую озвучивает ее фотки вообще есть в тырнете?
image.png70 Кб, 187x269
458 50971412
5922a6d57.jpg59 Кб, 800x788
459 50971535
>>0971412
Ебало страшненькое, голос интеллигентный, выразительный.
Прям училка литературы или музыки.
460 50972291
>>0971535
Ей бы чутка выспаться, схуднуть и побольше мейка - и будет норм.
Но да, вокальные данные у неё хорошие.
p02.pngres.jpg58 Кб, 598x657
461 50972971
>>0972291

>Ей бы чутка


Да сразу уже раздеться и встать в догеза - "Пожалуйста, простите что я такая уродка. Трахните меня куда вы хотите."

Под страшной я больше подразумевал что она какой то гот-даркофаг или около того, а лицо у нее ну прям молдавское или беларусское.
462 50975967
>>0972971
Я тебя не понял, но сделаю вид, что понял.
463 50976139
Уже давно заметил корреляцию. Няшный голос - всратая внешка, няшная внешка - всратый голос.
464 50976266
>>0976139
И есть всратая внешка — всратый голос)
465 50976391
Че в итоге, внешка >>> голос? Или наоборот, как считаете?
466 50978673
>>0976391
Если ты хочешь ебать тян, то внешка, а если хочешь, чтоб она тебе игру озвучивала, то голосок.
Screenshot 2023-02-19 at 01-38-51 Чтение Манга Лентяйка Габриэль - - Gabriel Dropout онлайн. Глава 53 - ReadManga.png172 Кб, 515x554
467 50978826
>>0976391
Внешка вешь обманчивая, на фото одно, в жизни с мимикой итд совсем другое. На одних миллиметровый слой штукатурки под которыми замученный бледный гомункул, а тут может и не супер красивое но здоровое ебальце со здоровой кожей. ТЧем больше смотришь тем больше привыкаешь и норм как бы.

Но все же неизвестно какая эта индомина в реальности, если она добрая хорошая тян то ты будешь пытаться увидеть в ее внешке только плюсы и найдешь их, мы собственно почему то заочно уже так порешали и уже начали их искать. Но может оказаться и так что она злющая сука, и вообще не стоило всю эту тему разводить.
Но это все догадки, единственное что можно уверено сказать это то что она откуда-то из беларуси и голос у нее на котором хочется женится, по крайней мере в той форме в которой она озвучивает, в жизни то она может и по другому разговаривать.
468 50981589
>>0978826
Я видел её буквально на одном-двух видосах. Обычнотян, вроде.
Хотя когда изначально не видел её внешки, а слышал только озвучку в мисиде - вообще другая тян представлялась. Более дерзкая, более хрупкая, такая... мразотная слегка. Даже когда Мита мило разговаривала - образ этот держался.
А тут... Ну в общем, ничего плохого, просто не то, что ожидалось.
469 50982056
>>0981589
Не осталось видосов?
470 50982369
Напоминаю про лучшую девочку.
471 50984768
>>0982056
Кто-то скидывал как минимум один видос в прошлый тред, где она аниме какое-то озвучивает. Поищи где-нибудь на утубе, ну или в её группе вэка.

>>0982369
У меня Кепочка всё ещё фаворитка. Но Мила тоже ничего.
Безымянный.png218 Кб, 433x647
472 50993858
Мысли? Мнения?
473 50993899
>>0993858

>злая Лолимита на 3


Игрок заставлял её делать плохие вещи и она теперь на него злится?
KoishiKomejisHeartThrobbingAdventure035.webp23 Кб, 512x512
474 50994258
>>0993858
Мда, шкурки миниигры и какие-то чудища. Они так и недоперли что выстрелила не сама игра или ее примитивный сюжет, а сеттинг который можно эксплуатировать в абсолютно любом формате или жанре.
Не хотите больше такие игры делать и не надо, но сеттинг то зачем бросать. Хоть бы освободили его от авторских прав что-ли для сообщества.
475 50996384
Скока можна?! Ну скока модна еб твою мать блядь?!? Где продолжение моих миточек?
213456790764.jpg103 Кб, 1024x512
476 50997347
>>0993858
Уряяяяяяяяяяяя
477 50997588
>>0924216
Лучше бы ВР-режим сделали.
478 50997935
>>0997653 (Del)
Я представил миту которая на меня залазит, как это трактовать?
479 50998370
>>0997653 (Del)
Чето я твою логику не особо понял, если честно. Какая связь между тем, что я представил, и тем, что внешка >>> голос?
17776615319087323857175797577276.jpg283 Кб, 1152x2048
480 51003972
Напоминаю:

КЕПОЧКА КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏♥️🧢БОЖЕ ХРАНИ КЕПОЧКУ🙏♥️🧢ХРАНИ КЕПОЧКУ♥️🙏💯СЛАВА КЕПОЧКЕ ♥️КАЖДОМУ КЕПОЧКА♥️СЛАВА КЕПОЧКЕ🙏❤️🧢СЛАВА ЭЛЕКТРОГИТАРОЧКЕ
image.png1,5 Мб, 881x1280
481 51015660
Слава Бантику!
482 51017411
>>1016859 (Del)
Бля чел, ты сдиванонился... Сорян, но я кину репорт, чтоб потёрли твой пост. Для твоего же блага.
483 51017426
>>1017411
Ты не репорт кидай, а то что там по ссылке сюда в тред.
Как лебертина на толчке сидит
484 51017436
>>1017426
Там не либертина, а вот эта >>0943129 тянка. Ток я там видосов не вижу с толчком, мжт плохо ищу.
485 51025306
А это чё за сайт? https://miside.click/ru
Не открывается просто так, явно не наш. Видимо издателю принадлежит. Да и про наших актёров озвучки ни слова, зато для японки целый раздел организовали.
486 51042416
Тредик умер
487 51042808
Да здравствует новый тред
488 51043995
>>1042416
Так пожелала богиня Кепочка.
489 51044134
>>1042416
Картриджировался. Анончики лампово сидят в вентиляции и не могут постить.
490 51044454
Не забываем про лучшую вайфу и трогать траву.
491 51045258
Напоминаю про лучшую девочку.
492 51045714
>>1045258

>sample


лох
17791835073783276185394564737333.jpg279 Кб, 1080x1843
493 51046918
Вот это сиськи
image861 Кб, 1024x1024
494 51059568
495 51061290
>>1059568
Ну и пошла нахуй тогда, гиперактивная пизда.
17797424284892297100785485378904.png911 Кб, 704x1304
496 51064937
Кепочка. Богиня.
497 51072797
Мита не придёт. Никто не придет.
498 51073663
>>1072797
А кто куда должен прийти?
mitaandtinymitamisidedrawnbybennetuservmde24870d501ddcdef62ef54614694608d09d49.jpg4,6 Мб, 1792x2400
499 51074218
>>1073663
Смотря какая. Мелкомита должна прийти домой.
А всякие похотливые кепки просто приходят.
500 51075398
>>1072797
Мита не придёт, Мита приедет за мной на шикарном лимузине.
mitaandcreepymitamisidedrawnbyshikeii3fd15cdae085b54efc7c4192b857c066.jpg399 Кб, 1640x3840
501 51078706
Клац-клац, медвежата, к вам придёт Крипита.
502 51085250
Оказывается, у меня сохранились сгенерированные арты с ЯдроМитой, пост с которыми был итт и проебался из-за отката двача какое-то время назад. Выкладываю бампа ради.
503 51091296
>>1085250
Зачем бампать если перекатывать надо? 500 постов уже
504 51091577
>>1091296
Ну и перекатывай тогда, тупой картридж.
17807507399674723846379461726399.jpg52 Кб, 800x450
505 51094744
>>1091296
В тематиках бамплимит 1000, чувак.
506 51096639
Где ты же лучшая Мита, ох где же..
507 51097025
Ребят, всё будет! Но не сразу.

Вон в апреле ещё топ тян треда говорила, что работа идёт. Ну а сейчас уже сюжет якобы придумали. Осталось только начать да закончить.
508 51097078
>>0993858
Спасено с загнивающего реддита.
509 51097088
>>1097078

>Итак, что мы здесь видим:


>Новая, ранее невиданная Мита-модница, вся усыпанная сердечками. Я назову её «Кардио-Мита» (шутка).


>Крошечная Мита, и именно это всё меняет! Посмотрите, она цела! Это значит, что будет как минимум одна концовка, где она останется целой! Разработчики действительно делают героический финал, в котором спасутся все.


>Босс-Мита в боевом роботе. Пока это только модель, без текстур. Выглядит очень круто. Она стреляет лазерами из рук, атакует волнами, швыряет ракеты и гранаты. Бой выглядит очень тактическим. Видео доступно на аналоге Patreon: https://boosty.to/aihasto — это официальный аккаунт разработчиков, обязательно загляните.


>Мини-игра для взлома ядра. Задача — провести файл к условному ярлыку через движущиеся окна со злой Митой, не задевая их.

510 51097120
>>1074218

>Мелкомита должна прийти домой.



Не придёт.
511 51097618
>>0993858
Надо было просто сразу сказать что готовим сюрприз ждите.
Я щас уже внимание переключилось на другое.....
Накуя было высирать пасту что мы нихуя не делаем .....
512 51097650
>>1091577
>>1094744
Сразу видно ньюфаги, самый первый тред не помнят и отсылку не видят
513 51097680
>>1097025

>топ тян треда


Сначала даже не понял, об чём речь. Лол
Ну раз либертина сказала, что делают, то наверное делают. Тем более если озвучила. Надеюсь, будет мемная фраза про тряску, как в озвучке для корабле.

>>1097078
БимбоМита...

>>1097618
Этот прав. Говорить "мы пока переключились на другое и не хотим ниче делать" было ошибкой.

>>1097650
Если ты ссылаешься на чела, который яростно требовал перекат на 500 постах - надо было сразу сказать. Хотя, по-моему, это не первый тред был, а n-цатый.
Na9pWz9.jpg370 Кб, 827x1223
514 51098368
>>1097025
Так на фотке либертина или индомина?
Раскабанела или похорошела, не могу понять.
[MMD MiSide] Kirby Trumpet Meme.mp425 Мб, mp4,
1920x1080, 1:08
515 51098610
>>1098368
Раскабанела.
516 51099787
>>1098368
>>1098610
Дак она с самого начала худышкой не была, вы чё
517 51099790
>>1099787
Дык кто "она" то? Первая или вторая?
518 51099935
>>1099790
Либертина, так там же видно по никнейму на скрине, что это она
174403900195818859.jpg541 Кб, 1024x1536
519 51100811
>>1099935
Так то в комментариях, а с кем и о чем видиво без контекста не определить.

Но так то если всмотреться то нетрудно узнать ту самую косплеершу. Распидорасило ее конечно неплохо.
Бабы как помидоры прям, когда их срывают они аккуратные бледно зеленые с упругими жопками. А после этого внезапно становятся мягкими, розовыми, набирают сахарок, короче говоря дозревают.
520 51101828
>>1100811
Чувак, ну там же очевидно один комментатор обращается к конкретному человеку на "ты", видно что это тупо коммент к видосу, а не ответ на чужой коммент, и на него отвечает протоКепка - ну как бэ очевидно, что видос её, и на видосе она. Инб4: не ну мало ли она вставила в свой видос всех озвучкеров включая протоБезумную и т.д.

>косплеершу


Так она не косплеер.

>Бабы как помидоры прям, когда их срывают они аккуратные бледно зеленые с упругими жопками. А после этого внезапно становятся мягкими, розовыми, набирают сахарок, короче говоря дозревают.


Чёт тебя понесло куда-то.

Инб4: душнила
521 51101831
>>1097088

>Пик1-2


А чё она страшненькая такая? На нейроартах, где её залечивают, выглядит как-то симпатичнее её лицо... И на кого она на пик2 злится, интересно.
kim3fmti9a6h1.jpeg313 Кб, 1500x2422
522 51106612
Кепка раскабанела в отдельных местах.
523 51107413
Вы тут еще живы, анончики?
524 51107861
Понятно...
image269 Кб, 489x535
525 51107888
526 51109521
>>1107413
Ебал мелкомиту, что случилось, чего спрашиваешь?
image.png1,3 Мб, 1341x834
527 51113234
>>1109521

>Ебал мелкомиту


Расскажите подробнее о себе.
528 51115368
>>1113234
Она была не против. Ещё сказала, что все должны любить её, а не шлюху кепочку.
17814259476687576365493954508692.png975 Кб, 1341x834
529 51118174
>>1115368
В отделе всё расскажете.
56adwuhe.jpg45 Кб, 700x549
530 51129398
Как же хочется...
1781862626039.png2,3 Мб, 1920x1080
531 51132206
@monkey когда перекат?
скоро, когда до лимита добьёт. обычно в таких тредах перекатят ближе к 500-600.
neuroslop.jpg224 Кб, 1296x800
532 51132217
>>1118174
@artmonkey
замени лицо мужчины на фото на лицо Крипи-Миты из игры Miside
533 51132295
>>1059568
Вот этого двачую. Какие могут тут быть другие концовки? ГГ копия оцифрованная, никуда он не перенесён, он скопирован, оригинальный ГГ остался в реальном мире, кринжанул с просьб закрыть глаза, удалил игру и продолжил работать. Сбежать от Миты нельзя, потому что ты уже электронная сущность, как я и писал в прошлых тредах, цифровая копия, созданная телепортатором Миты - это образ в оперативке клиентского смартфона. Мита сохраняет эти образы в картриджи, которые являются хранилищем на сервере. То есть по факту, копирование в картридж спасает ГГ, делая его бессмертным. Хотя непонятно, что лучше? Остаться смертным образом в оперативке, до закрытия приложения, либо вечно сидеть в митушиной обойме до закрытия веб-сервиса на сервере.
534 51132591
>>1132295
Пока разрабы не скажут, что же все таки было с гг - твои слова только теория, притянутая за уши.
535 51133061
>>1132591
Ну да. Только авторитетные авторитеты имеют право объявлять канон. Сами-то мы крестьяне кривозубые. Консерваторий не кончали.
536 51133107
>>1133061
А смысл придумывать канон за авторов? Строить теории интересно, базару ноль. Но хотелось бызнать истину в первой инстанции.
537 51133117
>>1133107
У меня есть мой моск, и у него есть логика, которая выстраивает связи. И я ими делюсь с анонами. А ты душнишь, душнила. Форточку открой, вестник авторского канона.
538 51133120
Пидарас, блядь. Иди ты нахуй.
539 51133746
>>1133107

>хотелось бы знать истину в первой инстанции.


А есть что узнавать?
540 51133802
>>0927053
Ïïïééєєє ¡
17819553716817994866504635056427.jpg373 Кб, 1448x2047
541 51134793
Повышаю концентрацию Кепочки в тредике
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 02:55.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски