Где? - PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Патч 2.31 уже вышел.
Студия переключается на работу над Orion — прямым продолжением игры.
По словам CD Projekt RED, будущий сиквел окажется действительно впечатляющим AAA-хитом. По сравнению с первой частью, которая и так, без преувеличения, является весьма тяжелой и навороченной игрой, следующая часть станет еще более продвинутой и качественной.
CDPR раздумывает над добавлением в Orion мультиплеера.
Официальный сайт: https://www.cyberpunk.net/ru/ru
Официальный сайт Найт-Сити:https://www.nightcity.love/ru/
Официальный канал на Ютуб: https://www.youtube.com/CyberPunkGame
Official Launch Trailer: https://youtu.be/UnA7tepsc7s
Вк: https://vk.com/cyberpunkgame
Твиттер: https://twitter.com/cyberpunkgame
Реддит: https://old.reddit.com/r/cyberpunkgame
Форум: https://forums.cdprojektred.com
Wiki: https://cyberpunk.fandom.com/wiki/Main_Page
Mini-FAQ: https://pastebin.com/SkywF7BB
Моды - https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077
Архив тредов: https://2ch.hk/vg/arch (
Прошлый: >>50576051 (OP)
Бдять эта рыжая шалава откисает через 5 минут после появления, я то долго к Фантомной Свободе не притрагивался и думал, что это будет важный персонаж.
Ладн тебе. Ты же ее и угробишь.
Я когда к напарнице Рида шёл, то думал что это она будет, и продолжал так думать когда та лица менять начала имплантом, даже игру сворачивал скрины сравнивал. Потом думал, что это будет какая-нибудь сотрудница конкурирующей разведки, но нет, и тут меня обвели вокруг пальца, и это просто именной НПС на пару взаимодействий.
Почему за столько лет в шапку не добавили официальный билд-планнер? Удобный инструмент так то.
https://www.cyberpunk.net/ru/build-planner
Где мой калькулятор имплантов?
забей на блядей
У меня уже квесты с Керри пошли, а квеста с Вудуистами нет
Чиво блять? Такое невозможно.
сейм
Она у всех всегда так расхлебенивается?
Т.е. у нас геи/лесбы в игре буквально такие же, как и "грязные гетерасты" - их предпочтения ультимативно конкретно одни, без послаблений.
Лишний раз убеждаюсь, что вся "повесточная хуйня" в игре - скорее просто дань сеттингу, нежели какая-то пропаганда. В общем хорошо сделали Рэды.
Часов тридцать назад продал по незнанке все скрипты, которые даются в начале игры. Не знал, что по нормальному некоторые миссии проходятся только с ними. Выкупить уже нельзя. Есть способ получить их назад или только загружаться? Я с того момента четверть игры прошёл и получил кучу всяких пушек и т.п.
Взлом протокола и отвлечение врагов разве можно?
Если новую кибердеку купить на ней базовые скрипты будут?
Скорость перезарядки роляет на пистолетах/револьверах, где буквально каждый выстрел должен быть в цель, иначе билд перестает работать.
Ультимативная перезарядка при смене ППшек ролляет в ППшках (но партоны быстро заканчиваются).
Пулеметное докидывание патрошек непосредственно в магазин/барабан/коробку ощущается немного.
В остальном хуйня какая-то, почти не ощутимая.
купи скрипты епта или скрафти
>LAT 48.4 мс
>88 фпс из которых половина реальных
Конечно это не киберспортивный потный шутер, но нет у тебя ощущения этакого киселя при управлении?
Что-то не по себе мне стало после квеста с распятием, надо было наверно не соглашаться.
У меня сейчас билд какира со струной и вумным оружием, норм в целом, аима не требует. Некоторая кисельность присутствует, да, но похуй, не мешает. Когда буду играть на стрелке, то наверно придётся графоний убавить.
Удивительно как оно вообще прошло у них цензуру, поляки же консервативные католики
Классика, они убили освещение после обнов с длц (2.0) и анимой (1.6), раньше такого не было. Там есть куча лоакций которые идут в тенях рывками.
*локаций
А мне норм, там же есть возможность отыграть дерево, которое просто рядом стоит, и смотрит не помогая и не мешая.
8 у окна. А 2 вообще сказочный бутик.
Ну так один и тот же ствол имеет разные уровни, а по сути просто разные циферки и обводку в инвентаре, от беленькой до золотистой. Больше никакой разницы. Что первого уровня что пятого падает с одних и тех же бомжей и влияет на это только твой уровень.
>вот был пистолет и наносил он 10 урона, а вот прошло час игры и он начал наносить 100 урона
Я просто отключил цифры урона, маркер попадания и прицел в первые пол часа игры после её установки. Был пистолет серого качества, появился синего качества, для себя представляю это как степень износа, где более мощные варианты имеют меньший износ.
>для себя представляю это как степень износа, где более мощные варианты имеют меньший износ
Даже если принять такую версию, это всё равно не объясняет, почему с бомжей раньше падали изношенные пистолетики, а потом вдруг стали падать нормальные фактори-нью. Бомжи-то сами не поменялись. На лейтгейме после уже 40 уровня ты можешь найти спавн мусорщиков, отпидорить их и найти у каждого по золотой пушке. Хотя тусуются они блять на каких-то помойках в самых ебенях карты. И это опять выбивает из погружения. Потому что точно такой же лут падает с наемников какой-нибудь арасаки которые вроде как в более приличных местах тусуются и вот у них золотые заводские пушки могут быть хоть по пять штук на карман.
В чём прикол пикрила?
Он раскрывается, если прокачать пистолеты и умное оружие?
С моим "билдом" из него трудно кого-то убить, если только крысить, но для этого у меня Губитель.
Да даже в самой игре показывают фото его жены и дочки. В возпоминаниях Джонни он был... явно других предпочтений, т.е. можно сделать вывод, что он не чудж эспериментов.
Но почему же он жестко отказывает фем-Ви (той еще бучихе)? Обидно, в общем.
Прикол только в типа смищных репликах пистолетика. Особого урона в нём нету, как и во всех (кроме Агау) умных пистолетах.
>почему с бомжей раньше падали изношенные пистолетики, а потом вдруг стали падать нормальные фактори-нью
Старые с них забрал и дизнул, они купили новее.
Потому что поляки не могли и не могут в геймплей, он у них всегда получается одноклеточным и деревянным, что они всегда пытаются замаскировать обилием псевдомеханик. Потому что если бы не было бы дебильных тиров из лутершутерного казино, то ты бы увидел польский, блять, шутер из нулевых годов со спецэффектами из 10-х.
Павел Саско на стриме говорил что Лерка ему просто не нравится
Ты траллируешь? Это буквально стиль оригинальной манги. Это возвращение к истокам. Оригинальный японский киберпанк именно таков. Это в Америке дрочили на серо-чёрную депрессуху по вечным дождём.
Бля, когда проходил цп первый раз вообще нихуя не понял, кто какой ориентации и кого можно заромансить. Помню после представления эвелин думал ну вот эту блядину точно насадить можно, она всё таки заказчица хуе мое вот тут у нее целая цепочка квестов щас она оклемается и благодарно отполирует мне яйца. Потом она сдохла и оказалась, что это вообще ветка джуди лол, которая как персонаж настолько бледная и скучная, что нарочно не придумаешь. Ну ей реально место на втором плане.
Смешнее только был одноглазый нигга во христе, который вообще непонятно кого мог заинтересовать. Будто это прям какой-то конкретный фетиш одного из сценаристов и до релиза он добрался случайно, потому что сроки поджимали и времени переделывать не было.
Запрещальщики скорее всего просто не в курсе, квест сильно побочный, его легко вообще пропустить, если по сюжету идёшь, а не чистишь все заказы.
Концовка с распятием тоже не обязательная, там можно и раньше квест закончить несколькими способами.
Да, думал тут как в МассЭффекте. Встречаешь сасную тёлочку, берёшь к себе в гарем.
Но курваны не доползли даже до уровня Байовэр. Там кинцо многоразовое, здесь одноразовое.
Еще пример который описывает всю суть РПГ-составляющей: Ты можешь просто нахуй слать чувака у которого имплант на хуй стоит и просто смотреть за тем как низ его тела взрывается после этого, имхо, смотрится это крайне неприятно.
https://www.youtube.com/watch?v=TagiLP0bJiM
https://www.youtube.com/watch?v=uf-5_wtj47s
https://www.youtube.com/watch?v=xDh-xhNQws0
576x1024, 1:10
На ютубе никаких каверов подобных не нашлось
Каким был бы текст трека Киберсамка - За эдди да?
Большая часть оружия в игре объективно не нужна, но присутствует чисто чтоб была возможность выбора
Спасибо, спасибо
>>0735793
РПГ - растяжимое понятие, по нынешним меркам если в игре просто стоит описание жанра в большинстве сайтов по типу гога, стима и половина об этом зарекается, что оно тоже имеет место быть "РПГ-жанром", значит все-таки - да. Это не готан или скайрим, с этим стоит смириться, так как время для геймдева другое.
По канону можно по этому поводу устраивать срачи, прошу в студию, но тут линейный сюжет и так или иначе есть опциональный выбор, пускай и не глобальный.
Bloodlines оригинальный до конца не проходил, но как я понял там чуть больше было тоже выборки, но она примерно такая же как в КП77 - ведет по одним и тем же локациям, пускай даже с нюансами.
А что это?
Проблема не в размытом жанре или определениях. Курвы сами вливали перед релизом, что это будет масштабная рпг такого уровня, что даже стиль твоей одежды будет влиять так же как прокачанные навыки или выборы по сюжету. Но по итогу вышел просто попен-ворлд шутер где тебе дали покататься/походить от одной точки к другой между заданиями. Город полностью мертвый, никаких активностей кроме "зачисти кучу бомжей чтобы набить очков опыта", про тот самый "отыгрыш" который в самом жанре подразумевается даже нет смысла говорить. Ты можешь только выбрать как конкретно пиздить крипов - по стелсу или в открытую, огнестрелом или скриптами. Даже в либерти, которая на голову выше была основной игры - даже там не было выполнено и трети от тех обещаний.
Она механически ближе к рпг чем к шутеру. Даже если рпг в очень широком смысле.
> кококо риализм освещения кудах
> в комнатах темнотища при включённом освещении
Необучаемая порода.
Какая ты наивная снежинка. ))))
"Вау, оказывается рекламщики могут пиздеть! Ну надо же! Никогда такого не было - и вот опять!!!"
>Курвы сами вливали перед релизом
За какое-то время до релиза они поменяли жанр игры в рекламных материалах.
Вот такие похождения. Всех я завалил с помощью горилла-рук, а Лосиху ещё и Берсерком в конце, ибо казуал.
Так это наоборот самая страшная банда Найт-Сити, которая в отличие от остальных реально держит под контролем свой район.
Это даже не банда, это скорее культ, который хочет вшатать блэкволл и служить искинам. Типа юнитологов из мёртвого пробела.
Затем что поляки не могут в геймплей и поэтому вот так вот создают механику, чтобы игра казалась не такой примитивной и одноклеточной.
Я бы вообще убрал обоссаный инвентарь и сделал куртку и бардачок в машине как в старом Alone In The Dark 2008 блять. Мусорные инвентари это просто говно бездарное нахуй.
Скажи спасибо, что тебе надо экипировать только одного Ви, а не всю пати, как в первом Асс Эффекте, у меня от его инвентаря до сих пор вьетнамские флешбеки
> самая страшная банда Найт-Сити
Сдохли, обосравшись прямо в своих креслах, от лучей киберпоноса
А ведь там не 5 тиров шмоток, а 10, и 10 тиров различных модификаций и 10 тиров патронов, и всё это в последовательном списке БЕЗ сортировки вообще...
Хочу еще за скрытного уебка попробовать, разогнать на максимум длительность обнаружение за счет митигейшона. Игруха как хорошее вино, охуенно состарилась. Еще бы побольше народу и машин, все таки мегаполис.
Отыгрывать в голове, коллекционировать, делать разные наряды для разных персов, для прогулок по разным районам, для сна, выполнения квестов.
Чисто на Сандевистане играешь? Керензиков не используешь?
Тоже хочу как-нибудь разок пройти кибер-ковбоем, возможно на Керензикове+КомпрессорХрома, чтобы прямо жестко в импланты уйти.
Не то чтобы весь геймплей на нем построен, но использую активно.
Тех кто вдалеке стоит и мало двигается легко и без замедла хедшотить, благо в ветке хладнокровия есть замедление на 25% при прицеливании.
Без керезникова, рефлексы вообще мало смысла качать, ибо там шанс крита, который не нужен, ведь все хедшоты гарантированные криты. Правда, там дэш, на среддите пишут что очень помогает на милишных боссах. Основная проблема билдака именно с ними.
>ковбоя
Да, номад стартовый и вся хуйня.
>компрессор
Он скорее под оружия которыми не надо особо целится, типа дробовиков - подбежал бахнул и все сдохли. Без сандевистана в скользких ситуациях будешь умирать. Бывает прям как Джанго всех разваливаешь, а бывает на близкой дистанции весь барабан мимо цели.
И сразу пометочку, сам на эти грабли наступил и хорошо, что далеко не ушел. В квесте с Джеки против маелшторма, надо с ними не ссорится, тогда ближе к концу-середине игры будет вторая встреча и с чела упадет легендарный револьвер Doom Doom. Пиздатый, с несколькими снарядами за выстрел, когда все попадают в башку то ваншотает.
Заметил тут... Некоторые игроки не используют возможность выставить чисто визуальный облик, игнорируя выставленные в слоты "полезную" одежку (которая зачастую портит этот облик). Почему?
Собирать кибер-ковбоя без шляпы и куртки?
>Правда, там дэш, на среддите пишут что очень помогает на милишных боссах.
"Дэш" и прочие поскакушки - слишком хороши, просто наркотик, от которого тяжеловато отказываться. Как и какой-нибудь "адреналиновый щит" в ветке силы.
>легендарный револьвер Doom Doom
Ради такого не стыдно и Мередит заигнорить. На других билдах обычно в этом мало смысла. Но тут...
Носил костюм спецагента из длц, но он поднадоел.
Щиток мне не показался имбой, ветку рефлексов вообще не трогал.
Раньше говорят еще торгаш был у маелшторма, сейчас после реворков и патчей хз есть ли.
Так смысл не в заранее готовых костюмах (они зачастую говно некрасивое). Смысл в своих собственных тонко настроенных костюмах, когда ты можешь получить охуенный уникальный внешний облик и при этом не теряя "полезной" одежды в слотах. Настраиваемые комплекты одежды в гардеробе (некоторые это называю "трансмог", видимо связано с WoW) - это ультра-годнота.
Мне важнее уникальность геймплея за архетип, шмотки вторичны. Шляпа кстати чисто случайно валялась в сумке, кек, наверное после квеста по угону танка с номадами.
Но вообще для полноты образа и отыгрыша, нужен фул сет шмоток, какие-то сапоги типа Сильверхендовских, жилетка, джинсы. Как доберусь домой, то наряжусь.
А, и тачка, какая-то из загородных номадовских.
>фул сила и тех
>фул армор
>милиговно убивает с 2 тычек
ясно, польский кал
к гог версии прилагается куча всего
Видишь в инвентаре, зеркале и, главное, в концовке.
Обычновое. Не впечатляет. Такое ощущение, что этот голос я в сотнях анимы слышал.
Соглы. Тот же БГ3 после первого прохождения (со второй попытки) я начинал еще 2 раза. Оба дропнуты. Итого прошел один раз.
КП2077 и прошел с первой попытки и еще 2 раза полностью перепрошел. Причем все три раза мужиком-корпоратом, стелс и пекали+дека, Чмойку оба прохождения длц возвращал мамочке и впредь будет также. Только минорные изменения были типа порядка квестов и некоторые решения, которые для меня стали железным каноном (типа сотрудничества с Брайсом Мосли. В первое прохождение я его какого-то хуя даже слушать не стал). Атмосфера и вовлеченность в историю решают.
Ну хз, уже пятый раз играю.
> Даже с кучей модов
> Нельзя смотреть брейндансы которые продаются даже в категории "мусор"
Значит плохо смотрел нексус.
Бюджет ограничен и был на чуть более чем на половину на Избранного и рекламу потрачен, так что выбирай два стула:
1. Встратая и унылая ЖТАV - c проработкой каждой низкополигональной собаки на дороге.
2. "Калыч 77" - c прописанным лором, атмосферой и неслабым таким сюжетом, настолкой и шардами.
> мне кажется что киберпук просто себя отжил.
Такое, есть наверное лохи которые себе для него комп хотят собрать. Визуал, да, уже страдает в плане стиля/моды и эстетической направляющей, что еще стоит отметить к нашему таймлайну такие вещеи как раскрытие "НЕОБЫЧНОЙ, ФИЛОСОФСКОЙ" тематики" в игре. Разрабы 10 лет назад колхозно зашкварили охуенный жанр литературы даунскими неоновыми вывесками из стриптиз-клубов в головах у каждого долбаёбеба.
Что удивительно за 5 лет модов на квесты нормальных так и не завезли, хотя это вполне реализуемо прямо сейчас со всем инструментарием.
> Лично мне кажется что игра не реиграбельна
Она ведет тебя либо к Сойке либо к Ханоко через хейст как ни крути, так что да. Но другое дело билдостроение, тут уже можно не согласиться, так как оно само по себе уникальное и динамичное, то есть буквально не выбираешь за кого играть, а то, кем ты в процессе будешь становиться. Эта шняга идет по инерции самое главное.
Как раз жта это игра на один долгий раз, прошёл на 100%, покатался потупил как в форзе например и всё.
В кп же есть билдодроч и боевка. Нетранер считай маг, а с дробовиком варвар, снайпер лучник, скрытный разбойник, ну и так далее. Да, до глубины билдостроения уровня пое или пасфайндера далеко, но что-то похожее на тододрочильни присутствует.
Моё имхо, что игру погубил огромный хайп на этапе разработки и парочка слишком затратных решений. Денег было выделено столько, что ими разбрасывались и потом они внезапно закончились. Киану получил большую котлету, хотя на его месте мог быть другой низкооплачиваемый актёр. Читал, что даже гс-аппарат Польши подключился к инвестициям, а значит на деле много бабла было распилены и спижена. Поэтому и создаётся впечатление, как тот копатель с киркой не добравшийся до бриллиантов, малясь не дожали. Надо было воровать у жта - миссии макстака, миссии травмы, миссии такси, миссии грузоперевозки. А уж если бы дошло до онлайна, уфф.
ГТА реиграбельная что ли? Я ГТА и один раз пройти не могу, куда ты погружаешься, мань?
>Что удивительно за 5 лет модов на квесты нормальных так и не завезли, хотя это вполне реализуемо прямо сейчас со всем инструментарием.
Иди и реализуй, додик нахуй.
Бля, должны были сделать многофункциональные револьверы под разные спецпатроны.
Зачем? Разные подклассы револьверов выполняют разные задачи, лично у меня три - молот товарища под бронированные цели типа дронов и турелей, кольт для дальнего боя и охуеннейший думдум для ближней и средней дистанции. Что еще надо?
Да даже в сан Андреас реактивности больше чем в киберпуке, когда я играл я вообще забил на миссии и просто исследовал город, в киберпуке такого нет, нет ощущения дома как на Гроув стрит (живешь в помойной хрущевке Кабуки даже если ты легенда), нету ощущения братства ( тебя хотят убить даже бывшие братки Джеки из Валентино), сам Джеки просто хер которого ты знаешь 5 минут и игра преподносит как будто мы знаем его всю жизнь и обязательно должны пустить слезу когда этот мексикос-переросток с интеллектом аквариумной рыбки подыхает в лимузине, хотя это он в нас все это втянул. Сразу насильственно заставляет сочувствовать и помогать шлюхам и цыганкам-кочевникам, тут даже если предать их то это ощущается как говно, а не как система уровня чести из RDR. Про билды даже читать смешно, все они сводятся к нетранингу, катанам и пистолетам/ножам.
>>0745575
И при этом нетраннеру для запуска ульты необходимо высокое здоровье и одновременно прокачивать силу и интеллект, получается это уже маг который дает пизды в мили, что ломает само восприятие как классов из классической рпг.
>>0745626
Для меня да, при этом я не говорил именно о последней ГТА, тот же РДР тоже реиграбелен с иммерсивностью, да даже курвак ремграбелен.
>курвак ремграбелен
Блядь что я читаю? А чем курвак3 от КП в лучшую сторону отличается в плане реиграбельности?
Все банально упирается во вкусовщину. Я например курвака прошел и забыл, а КП 3 раза перепроходил.
Да во всем, больше иммерсивности, больше разнообразия квестов, больше сложных и интересных решений и их последствий а не «убить главаря банды сейчас или дать ему бабки и убить потом», тот же внутриигровой лор и юмор, связь с прошлыми частями. Список можно продолжать бесконечно
>>0746562
Контр-аргументы в студию, чумба
А как же Малиновка?
>Разрабы 10 лет назад колхозно зашкварили охуенный жанр литературы даунскими неоновыми вывесками из стриптиз-клубов в головах у каждого долбаёбеба.
Что имеем, не храним... А какая там была музыка!
Ух бля эбеновая богиня.
Если ты помнишь у них рекламная компания включала блохеров разного пошиба. Они не только эпизодически в озвучке участвовали, но и вот так в виде камэо светились. Что-то еще с Алиной Рин было подобное.
Я помню, но не думал что там еще и их текстурки впиндюривали в игру.
Моей первой ГТА была Либерти Сити, по твоей логике я должен её нахваливать больше чем Сан Андреас. А между Либерти Сити и Сан Андреас еще Тройка и Вайс сити, но я о них вообще не упоминал даже. И ты так не привел аргумента в чем я неправ
2560x1440, 0:48
>не ощущается полноценного погружения уровня ГТА
Какое нахуй погружение в ГТА? Во что там погружаться? В дефолтный американ-сити который тыщу раз уже показывали в кино/сериалах? Лучше уж бы второй красный смерть привел, там хотя бы сеттинг не настолько пережеванный, если ты конечно не просмотрел сотню вестренов до этого.
>пустой футуристический город с нпс-болванками
Насчет болванок и пустоты да, но визуально город выглядит интересно. Захламленность, засранность и контраст между лоу и хай лайф передать удалось.
>нормальных романов нет
Нигде не видел нормального романа, ни в одной рпг. Везде максимум это ты выполняешь пару квестов персонажа и всё, потом он просто бегает за тобой как собака до конца игры.
>нормальных сайд квестов
В либерти все сайд квесты на уровне. Что только доказывает, что реды могут в интересный сюжет и постановку, когда их не гонят палками и не обжимают сроки.
>нельзя никого налево трахать
Весь бюджет ушел на анимацию ебли с ривером в конце его ветки.
>нельзя смотреть брейндансы
Они в принципе нахуй не нужны. Их добавили тупо чтобы хоть какие-то механики были кроме пострелушек.
Лично для меня реиграбельность киберпанка ограничивает огромное кол-во непропускаемых катсцен, непроматываемых диалогов и т.д.
Пока доберёшся до нормального геймплея - пару часов проходить опять все эти прологи, ебучие квестовые брейндансы, в которых перемотка блочится пока кто-то пиздит, глюки раненого в жопу голову Ви, флешбеки Сильверхенда. Это всё интересно только первый раз, дальше только раздражает.
При этом на этих катсценках нельзя и аль-табнутся - там где-нибудь посредине надо что-нибудь нажать (как в моменте на свалке, где надо W прожимать 10 раз подряд чтобы выползти) или диалоги, часто еще и с таймером (например когда с Такемурой на машине едешь, надо в диалоге успеть прожать стимулятор, иначе геймовер).
При всей моей любви к гта 5 (850 часов в онлайне) и нелюбви к киберпокакушкам (450 часов) во многом с тобой не соглашусь.
Я бы сказал, что кп2077 слишком поздно доделали (я лично считаю релизом версию не ниже 2.0, до нее был откровенный скам, хорошо, что игру мне подарили, иначе жил бы с мыслью, что купил кал и не стал бы играть в 2.0+). А так как поздно доделали, то и моды нормальные по сути появились поздно.
У меня больше претензий к сдпр по поводу того, что они игромех не умеют делать. Т.е. будто пытаются усидеть на всех стульях сразу, а как итог песочницы нет, кинца мало и оно заканчивается.
Но кинцо, музыка, сцены, драмы - тут СДПР прям виртуозы нахой.
Осталось научиться делать игры, может в новой части получится.
Чтобы небыло погружения в актера сериала про ментов наемников, который ездит между сьемочными площадками снимать новые сцены.
Без эндгейма и песочницы у игры и не может быть того, что ты наверняка имеешь ввиду под реиграбельностью. Спасибо хоть не дропнули и доедали хотябы до такого вида. Ну крутое же приключение. Йоба.
>Какое нахуй погружение в ГТА? Во что там погружаться? В дефолтный американ-сити который тыщу раз уже показывали в кино/сериалах? Лучше уж бы второй красный смерть привел, там хотя бы сеттинг не настолько пережеванный, если ты конечно не просмотрел сотню вестренов до этого.
В этом и суть что Сан Андреас выглядит натурально и атмосферно, несмотря на графоний с момента старта ощущается Америка 90-ых, Найт Сити просто выглядит как симуляция будущего созданная школьниками.
>Насчет болванок и пустоты да, но визуально город выглядит интересно. Захламленность, засранность и контраст между лоу и хай лайф передать удалось
Не засран там только городской центр, все другие районы это однотипные многоэтажные говномуравейники кроме разве что Санто-Доминго как проекции калифорнийского пригорода. И 90% игры это гриндилка лута в этой мусорке
>Нигде не видел нормального романа, ни в одной рпг. Везде максимум это ты выполняешь пару квестов персонажа и всё, потом он просто бегает за тобой как собака до конца игры.
У Сиджея 6 подружек, причем что каждая уникальная как внешне так и бонусами , одна хиляет, вторая решает с мусорами, третья своя из банды и остреливается в случае движухи. У гетеро Ви грязножопая кочевница ради которой надо быть каблуком-попуском и военная которая раз отстрапонила. Всё
>В либерти все сайд квесты на уровне. Что только доказывает, что реды могут в интересный сюжет и постановку, когда их не гонят палками и не обжимают сроки.
В киберкале ты сайдквесты проходишь не потому что тебе интересно и фаново а потому что в конце дают пушку или тачку. Очередной гринд
>Весь бюджет ушел на анимацию ебли с ривером в конце его ветки.
Любые еблесцены там кринж, при чем что они доступны только с теми от которых блевать тянет а реально красивые нпс как всегда недоступны. Да даже в квесте облаков ты можешь выбрать только из двух всратышей и больше вообще ни там ни где либо кроме чпок стрита и клуба Керри не найдешь проститутычей, и это в самом порочном по лору городе
>Они в принципе нахуй не нужны. Их добавили тупо чтобы хоть какие-то механики были кроме пострелушек.
Нахуя тогда добавлять их в продажу? Вот есть порно магазин с брейк дансами, есть чел из даркнета продающий снаф, а все что доступно это квестовые и абсолютно никому нахуй не всравшийся с учителем дзена.
>Какое нахуй погружение в ГТА? Во что там погружаться? В дефолтный американ-сити который тыщу раз уже показывали в кино/сериалах? Лучше уж бы второй красный смерть привел, там хотя бы сеттинг не настолько пережеванный, если ты конечно не просмотрел сотню вестренов до этого.
В этом и суть что Сан Андреас выглядит натурально и атмосферно, несмотря на графоний с момента старта ощущается Америка 90-ых, Найт Сити просто выглядит как симуляция будущего созданная школьниками.
>Насчет болванок и пустоты да, но визуально город выглядит интересно. Захламленность, засранность и контраст между лоу и хай лайф передать удалось
Не засран там только городской центр, все другие районы это однотипные многоэтажные говномуравейники кроме разве что Санто-Доминго как проекции калифорнийского пригорода. И 90% игры это гриндилка лута в этой мусорке
>Нигде не видел нормального романа, ни в одной рпг. Везде максимум это ты выполняешь пару квестов персонажа и всё, потом он просто бегает за тобой как собака до конца игры.
У Сиджея 6 подружек, причем что каждая уникальная как внешне так и бонусами , одна хиляет, вторая решает с мусорами, третья своя из банды и остреливается в случае движухи. У гетеро Ви грязножопая кочевница ради которой надо быть каблуком-попуском и военная которая раз отстрапонила. Всё
>В либерти все сайд квесты на уровне. Что только доказывает, что реды могут в интересный сюжет и постановку, когда их не гонят палками и не обжимают сроки.
В киберкале ты сайдквесты проходишь не потому что тебе интересно и фаново а потому что в конце дают пушку или тачку. Очередной гринд
>Весь бюджет ушел на анимацию ебли с ривером в конце его ветки.
Любые еблесцены там кринж, при чем что они доступны только с теми от которых блевать тянет а реально красивые нпс как всегда недоступны. Да даже в квесте облаков ты можешь выбрать только из двух всратышей и больше вообще ни там ни где либо кроме чпок стрита и клуба Керри не найдешь проститутычей, и это в самом порочном по лору городе
>Они в принципе нахуй не нужны. Их добавили тупо чтобы хоть какие-то механики были кроме пострелушек.
Нахуя тогда добавлять их в продажу? Вот есть порно магазин с брейк дансами, есть чел из даркнета продающий снаф, а все что доступно это квестовые и абсолютно никому нахуй не всравшийся с учителем дзена.
То есть аргументов у тебя нет. Слив засчитываю.
Игра была бы в разы лучше если бы хотя бы не делали её гриндилкой, реально нахуя быть вообще наемником если можешь просто залутать ебейшие бабки просто собирая и продавая стволы? Ви таким образом уже давно бы стал самым успешным в мире торговцем оружия, но по сюжету он червь-пидор на побегушках у фиксеров. Да и сама прокачка тоже откровенный мусор из-за кучи не нужных абилок, перков и автолевелинга. Это ебаный маразм когда при выстреле из винтовки в ебало в упор моб включает режим губки и впитывает весь дамаг потому что ты не прокачался, если бы оставили все как обычный шутан не было бы столько головной боли, тут не надо придумывать велосипед
Можешь баттхертить сколько душе угодно, но это никак не оправдывает кал который ты дефаешь и не в состоянии назвать хотя бы 2-3 плюса в его пользу
>с момента старта ощущается Америка 90-ых
В любом фильме тех лет и тридцати лет после ощущается америка. Потому что это снято американцами про американцев, какой период не возьми. По играм то же самое.
>все другие районы это однотипные многоэтажные говномуравейники
То есть соответствует лору киберпанка. Или что должно быть кроме человейников в дистопичном будущем, где все рабы корпораций? Субурбия с милыми лужайками? Или каждый дом должен быть ебать чем-то уникальным? Это доеб уровня "в игре про совок везде один ебаный совок и панельки"
>каждая уникальная как внешне так и бонусами
Речь шла про интересные романтические линии, а не про то, какие бонусы дает каждая из шалав в геймплее.
>ты сайдквесты проходишь не потому что тебе интересно и фаново а потому что в конце дают пушку или тачку
Нет, я проходил их потому что мне было интересно. Пушек и тачек там и без сайдов до жопы, выбирай какую хочешь. Ладно, я готов согласиться, что в оригинале все гиги однотипные и кто-то реально может их гонять тупо ради лута. Но точно не в либерти.
>даже в квесте облаков ты можешь выбрать только из двух всратышей
Очевидно, что для такой мелкой сцены прописывать/анимировать/озвучивать кучу разных персонажей это тупо слив ресурсов. То что они всратые - да. Но в остальном претензий у меня нет.
>Нахуя тогда добавлять их в продажу?
Чтобы их разобрать и получить пять единиц хлама первого уровня. Опять же, делать кучу воспроизводимых брейнов это пустая трата ресурсов. По сути это просто мультик который тебе показывают внутри игры. Интерактива там никакого нет, развлечение тупо смотреть на это - сомнительное. Лучше бы они их вообще не добавляли.
>Моей первой ГТА была Либерти Сити
Чиво блядь? Не было такой игры никогда.
>А между Либерти Сити и Сан Андреас еще Тройка и Вайс сити
Что за ебаный бред ты несёшь, школьник?
Хронология: гта1, потом два аддона про лондон, 2, 3, вайс сити, сан андреас, 4, 5.
>В любом фильме тех лет и тридцати лет после ощущается америка. Потому что это снято американцами про американцев, какой период не возьми. По играм то же самое.
Только в отличии от фильмов сан Андреас можно полностью исследовать а не отдельные фрагменты, и каждый район имеет свои интересные места, магазины, локации с мамашинами и оружием и все это выглядит натурально, мне лично было приятно просто кататься из города в город и дрейфить по загородному лесу. А что в киберкале? Говномуравейник в промзоне, говномуравейник на пляже и пустыня.
>То есть соответствует лору киберпанка. Или что должно быть кроме человейников в дистопичном будущем, где все рабы корпораций? Субурбия с милыми лужайками? Или каждый дом должен быть ебать чем-то уникальным? Это доеб уровня "в игре про совок везде один ебаный совок и панельки"
Это говорит о отсутствии банального понимания строения города будущего. Найт Сити это смесь детройтского гетто с каким нибудь китайским мегаполисом с неоновыми вывесками. Самой футуристски там от силы процентов 10% и корпорации вообще тут не при чем так как за саму застройку города отвечает Найт, Милитех за военную промышленность, Петрохем за нефть, Биотехника за агрорарную сферу. И тематических построек корпораций тоже минимум.
>Речь шла про интересные романтические линии, а не про то, какие бонусы дает каждая из шалав в геймплее.
Так как раз с этими можно банально ходить на свидания, узнавать вкусы и интересы , а не просто вечноповторяющийся квест с тусовками на халупе в кабуки и кринжовыми смсками. Это уже больше чем весь романтический контент киберкала.
>Нет, я проходил их потому что мне было интересно. Пушек и тачек там и без сайдов до жопы, выбирай какую хочешь. Ладно, я готов согласиться, что в оригинале все гиги однотипные и кто-то реально может их гонять тупо ради лута. Но точно не в либерти.
И че там для тебя интересного? Все гиги это убийство конкретного нпс, похищение инфы и спасение заложника. Причем что можно вообще забить на отыгрыш Джеймса Бонда и тупо всех вырезать и все равно миссия будет считаться пройденной. Исключение разве что 2-3 миссии Хэндса в догтауне которые действительно оригинальны.
>Очевидно, что для такой мелкой сцены прописывать/анимировать/озвучивать кучу разных персонажей это тупо слив ресурсов. То что они всратые - да. Но в остальном претензий у меня нет.
Нахуя делать игру такого масштаба , подчеркивать что там везде разврат, добавлять целую банду шлюх и при этом урезать возможность ебаться?
>Чтобы их разобрать и получить пять единиц хлама первого уровня. Опять же, делать кучу воспроизводимых брейнов это пустая трата ресурсов. По сути это просто мультик который тебе показывают внутри игры. Интерактива там никакого нет, развлечение тупо смотреть на это - сомнительное. Лучше бы они их вообще не добавляли.
Этот хлам и так можно собрать с самого начала, и с автолевелингом оружие ты уже получаешь компоненты более высокого лвла что уже говорит о том что нет смысла их разбирать. Но при этом кроме основного сюжета впарили еще брейнданс с буддистом, брейнданс с попыткой убийства мэра из квеста пералесов и один квестовый со снафф видео, но ни один реальный который можно купить и посмотреть. Тоже самое касается игровых автоматов - игра шевелись плотва и поделка уровня контры на сеге, других внутриигровых игор тоже не завезли
>В любом фильме тех лет и тридцати лет после ощущается америка. Потому что это снято американцами про американцев, какой период не возьми. По играм то же самое.
Только в отличии от фильмов сан Андреас можно полностью исследовать а не отдельные фрагменты, и каждый район имеет свои интересные места, магазины, локации с мамашинами и оружием и все это выглядит натурально, мне лично было приятно просто кататься из города в город и дрейфить по загородному лесу. А что в киберкале? Говномуравейник в промзоне, говномуравейник на пляже и пустыня.
>То есть соответствует лору киберпанка. Или что должно быть кроме человейников в дистопичном будущем, где все рабы корпораций? Субурбия с милыми лужайками? Или каждый дом должен быть ебать чем-то уникальным? Это доеб уровня "в игре про совок везде один ебаный совок и панельки"
Это говорит о отсутствии банального понимания строения города будущего. Найт Сити это смесь детройтского гетто с каким нибудь китайским мегаполисом с неоновыми вывесками. Самой футуристски там от силы процентов 10% и корпорации вообще тут не при чем так как за саму застройку города отвечает Найт, Милитех за военную промышленность, Петрохем за нефть, Биотехника за агрорарную сферу. И тематических построек корпораций тоже минимум.
>Речь шла про интересные романтические линии, а не про то, какие бонусы дает каждая из шалав в геймплее.
Так как раз с этими можно банально ходить на свидания, узнавать вкусы и интересы , а не просто вечноповторяющийся квест с тусовками на халупе в кабуки и кринжовыми смсками. Это уже больше чем весь романтический контент киберкала.
>Нет, я проходил их потому что мне было интересно. Пушек и тачек там и без сайдов до жопы, выбирай какую хочешь. Ладно, я готов согласиться, что в оригинале все гиги однотипные и кто-то реально может их гонять тупо ради лута. Но точно не в либерти.
И че там для тебя интересного? Все гиги это убийство конкретного нпс, похищение инфы и спасение заложника. Причем что можно вообще забить на отыгрыш Джеймса Бонда и тупо всех вырезать и все равно миссия будет считаться пройденной. Исключение разве что 2-3 миссии Хэндса в догтауне которые действительно оригинальны.
>Очевидно, что для такой мелкой сцены прописывать/анимировать/озвучивать кучу разных персонажей это тупо слив ресурсов. То что они всратые - да. Но в остальном претензий у меня нет.
Нахуя делать игру такого масштаба , подчеркивать что там везде разврат, добавлять целую банду шлюх и при этом урезать возможность ебаться?
>Чтобы их разобрать и получить пять единиц хлама первого уровня. Опять же, делать кучу воспроизводимых брейнов это пустая трата ресурсов. По сути это просто мультик который тебе показывают внутри игры. Интерактива там никакого нет, развлечение тупо смотреть на это - сомнительное. Лучше бы они их вообще не добавляли.
Этот хлам и так можно собрать с самого начала, и с автолевелингом оружие ты уже получаешь компоненты более высокого лвла что уже говорит о том что нет смысла их разбирать. Но при этом кроме основного сюжета впарили еще брейнданс с буддистом, брейнданс с попыткой убийства мэра из квеста пералесов и один квестовый со снафф видео, но ни один реальный который можно купить и посмотреть. Тоже самое касается игровых автоматов - игра шевелись плотва и поделка уровня контры на сеге, других внутриигровых игор тоже не завезли
>Разрабы 10 лет назад колхозно зашкварили охуенный жанр литературы даунскими неоновыми вывесками из стриптиз-клубов в головах у каждого долбаёбеба.
А в чем его охуенность, собственно, тогда заключалась, если цветом весь твой охуенный "жанр" сломался через колено у тебя же в голове?
Вот и думайте почему же при включении света разваливается вся магия маскарада охуенного "жанра". Мжт ее и небыло, так как Гибсон и Стерлинг - не более, чем рачьё обчитавшееся реального шизохардкора типа Лема, Дика, Бредберри и Азимова и решили, что могут не хуже? Не умаляю их заслуг, они дали много базы для контента, но считать, что дизайнеры и сценаристы КП2077 чем-то хуже и не читали тоже самое - это рофл уже. Вон даже в SOMA играли, оказывается.
>Это ебаный маразм когда при выстреле из винтовки в ебало в упор моб включает режим губки и впитывает весь дамаг потому что ты не прокачался
С дамагом в игру всобачили флэт рез для мобов с черепками для контроля TTK. Чтобы тебе было интересно. Получилась шляпа полнейшая, которую ты описываешь.
На макс сложности это реально забавно выглядит с закосом под лутер-шутер бордерлендс на сложности ультимейт бадасс, даже если прокачался.
В ранних версиях всё как раз ваншотилось из-за овердамага прокаченного даже наполовину челика. Цифры ебанутые вылетали, комната черепков за секунды выносилась и они решили придумать как управлять временем замесов. Ничего лучше, чем flat res не придумали.
Я же так и сказал: игромех СДПР делать не научились до сих пор. В ведьмак 4 будет тож самое: недодиабло от третьего лица с кинцом.
Можно было бы просто сделать разный тип мобов и разную чувствительность к урону , например в дефолтного гопника ты можешь ваншотнуть в голову как и в ирл, всякой спецуре и военный в эфире уже больше, еще больше роботам у которых отсутствует мозг и нервные окончания.
Чувак, помнишь первые трейлеры когда показывали в 2019-2018? Они буквально были нацелены на быдло, школоту и хомячье, чтобы те покупали воздух в виде предзаказов, я хорошо помню этот момент как прогревали наивных гоев, и правда для меня в принципе была очевидна, я ничего не ожидал и просто испытывал невыносимый стыд. Возьми любую книгу которая тебе нравится или произведение/жанр и просто наблюдай за тем как это смешивают с дерьмом, багами, аниме "про подростковую дружбу". Что будет дальше? ГТА по Солярису? Может еще стоит сделать мультиплеерный шутан по Ктулху?
Я об эмоциональном аспекте в основном говорю: Цензура, баги, всратая стилистика которую специально порезали и сделали уёбищной, за этим всем реально больно наблюдать было. Сам назадротил тут наверное больше всех в нее и в принципе осталась какая-то даже ностальгия, но у них был уже контент, уйма контента, который они не закинули в игру за эти 5 лет, просто потому, что опять таки, считают свою ЦА за плебсов, это тоже понять можно так как игра не окупилась бы если бы они вшили DRM, но было слишком много фейлов в игре помимо того.
Рано или поздно кто-то по тематике сделал бы игру, но в КП77 с СПГС все худо-бедно, он есть местами и не фигурирует значительно, потому что это настолка Ниггера, в которой полный пиздец творился и трешак по типу вахи, его естественно не пропустили, и оставили только кастрированную версию, а для атмосферы это очень значительно.
скуф
>Самой футуристски там от силы процентов 10% и корпорации вообще тут не при чем
Население НС по большей части бичи и никто не будет строить для них пиздатое жилье, пентхаусы в облаках и прочее. Именно по этому город так и выглядит - дешевая многоэтажная застройка и древние ржавеющие мегабашни. Какой здесь может быть футуризм? И главное - для кого? Как раз те самые 10% в лучшем случае и могут себе позволить что-то кроме коробки метр на полтора. И этот контраст игра отлично передает.
>Это говорит о отсутствии банального понимания строения города будущего
Как по твоему должен выглядеть город, где дефолтный корпоративный служащий получает копейки, а большая часть дохода уходит типичному менеджеру-кабаноиду? И работа в корпе по лору это еще неплохой вариант, потому что другой работы по факту нет. Оттуда такое обилие всяких группировок на улице и просто бомжей, которые просто в подворотне валяются. В таком городе кто вообще будет строить премиальное футуристичное жилье, которое ты ожидал? Точнее в таких количествах, в которых ты ожидал.
Если город изначально строили для корпоратов те же корпоративно то оно по дефолту не может быть бомжатником. Сан Франциско, Токио, Сингапур, Дубай - это все города большого бизнеса и корпораций, прчему они тогда не выглядят как бомжатники с тремя небоскребами для илитки? В этом и отличие от ГТА, так как сан Андреас не претендует на статус города-государства будущего и выглядит приземленно, потому и основной сюжет в виде уличных войн тоже выглядит натурально. Одно дело сделать просто район трущеб для чернорабочих населенный маргиналами, или например неудавшийся проект вроде Пасифики который готовили в подобие лас Вегаса а в результате это притон для гаитянских негров, но не превращать в мусорку все население города. В Найт Сити не выглядит натуральным ни лакшери жизнь корпы , которую видки только в прологе Ви совсем чуть чуть , ни уличная романтика так как Ви-стриткид несмотря на свой авторитет уличного бандоса не имеет вообще никаких союзных банд, да и банды выглядят как клоуны позёры, клюквенные мексиканцы, анимешные разноцветные тигры с намеком на якудзу (реальные якудзы смеются с этих клоунов), всякие васяны-митолизды вроде мальстрема. Да даже за кочевника толком не показывают прошлого а все сайд квесты просто связаны с панам, и никакой жизни кочевого народа вне города тоже не демонстрируется, и выбор жизненного пути это изменение 2-3 реплик в диалогах, не более.
1920x1080, 0:40
Что у тебя с уроном? Почему так мало?
На револьверах не сразу билдак раскрывается, сначала бегал с пистолетами, потом с теховым чарджевым 4-х патронным хедшотил. Потом дропнулся кольт и пошло. Далее выбил думдум и с ним даже слишком легко. В цепочке квестов Керри норм револьвер культовый, в конце цепочки Ривера - кал, не советую.
>>0751204
Я в талантах с пистолет-пулемётами, баловался подобранным револьвером 1+ уровня. И всё же, я не понимаю почему наш персонаж не может стрелять с пистолетов и револьверов быстро и точно, действительно быстро. Руки гориллы, скелет армированный, механические суставы, бионические мышцы, глаза камеры, буквально всё тело от пистолета до мозга это мощный механизм чтоб убирать в ноль любую отдачу, палец вообще кокосы должен рвать.
Смысл? Хочешь автоматический огонь - есть автоматы, смг, пулеметы. Пистолеты быстро шмаляют. Суть револьверов и снайперок в хедшотах, потому что по телу урон в 10 раз меньше. Ты физически без сандевистана не сможешь так хедшотить. Зато с ним, ну так и получается, что при помощи технологий ты за секунду сносишь три бошки.
1080x1920, 0:09
>Смысл?
Быстро, метко и очень больно стрелять по врагам, пп и автоматы в игре не имеют такого урона за выстрел, ещё у них патронов мало.
>Ты физически без сандевистана не сможешь так хедшотить.
А может и смогу, игра технически меня в этом ограничивает, вон мужики в реале так стреляют по мишеням без всяких кибер рук и кибер глаз. Для сравнения есть борда третья, там почти все револьверы стреляют так быстро как только ты можешь нажимать кнопку выстрела, только мышку тяни вниз. Ну и хедшоты, на мой взгляд они должны быть просто бонусом в виде урона за меткость как в большинстве игр, но уж точно не основной механикой ветки пистолетов/револьверов, без который это оружие обмякает на первом же черепке. Пиздеть не буду, прошёл только треть игры, может дальше будут норм револьверы, но пока этот софтлок скорострельности - идиотизм. Ролик кринж и постанова, но уже близко к желаемому.
А если пойти по левому пути? Он вроде в том числе к бункеру Милитеха ведет по квесту Бри Уитни. Там вроде какой туннель с грязищей. Как там Майерс на это реагирует?
Находил, да.
Сколько раз, и главное, как часто ты проходил этот пролог? Он же охуительный
>А в чем его охуенность, собственно, тогда заключалась, если цветом весь твой охуенный "жанр" сломался через колено у тебя же в голове?
>Вот и думайте почему же при включении света разваливается вся магия маскарада охуенного "жанра". Мжт ее и небыло, так как Гибсон и Стерлинг - не более, чем рачьё
В чём Гибсон не прав?
У меня 0 претензий к "свету". Но почему 99% миссий ты в каких-то лоулвл бандитских разборках учувствуешь, вот этого не пойму. Реально как в клон гта играешь.
Хз, я как человек прочитавший Нейроманта, Графа Ноль и Мона Лизу Овердрайв скажу что он не прав. Игра прям пиздец как похожа на его книги много где даже очень дословно цитирует. Атмосфера как по мне практически 1 в 1. У него там тоже не гримдарк 24/7. Есть и штуки на грани абсурда и про неоновый шоубиз.
Но здесь он про трейлер 2018 года, тогда возможно он и прав. По трейлерам я вообще ожидал Сейнтс Ров. И знатно охуел (в хорошем смысле) когда от нехуй делать сел в нее играть.
>написал фанфик
А по какой вселенной фанфик? Вот Пондсмит захуярил фанфик по Нейроманту, лол. Буквально все то же самое с другими названиями (далеко не всегда).
Красиво
>>0753875
Почему лоулвл? Лоулвл это в концовке фантом либерти за ФБР, вот там реально гопота на бабло ставит гражданина без хрома и фофан под глазом.
Гиги же совершенно разные, выкрасть чип у советского мужика из номера, спасти жену богача, наказать корпокрысу, курочка по жернышку клюет.
>в каких-то лоулвл бандитских разборках учувствуешь
Я и есть бандит, весь смысл существования моего персонажа набрать денег криминальными способами, прославить свою букву и получить от процесса удовольствие перед смертью, или как надо? А разборки снюхиваю все что вижу, конкретно на видосе просто свалил в конец карты и напал на первый доступный, делаю что есть до встречи с тем азиатом в кафешке.
всё!
тело оставил джонику
>анимешные разноцветные тигры с намеком на якудзу (реальные якудзы смеются с этих клоунов)
Тигры это кто-то вроде этих челиксов.
https://en.wikipedia.org/wiki/Murder_of_Junko_Furuta
Да пишет чето до сих пор. Я вон себе вторую серию его книжек заказал, которая после киберпанковской трилогии была. "Трилогия Мост" или как там ее, еще не приехала ко мне книга. В целом он прикольно пишет, не душит. Концовки правда хуйня какая-то, но может я тупой. Но концовки в большинстве книг которые я прочитал хуйня какая-то разочаровывающая. Ну и секс в книгах, я считаю, должен быть аналогом черного экрана. А детальное описание оставьте девочкам фикрайтершам. Что этот, что тот же Симмонс грешат этим. Не злоупотребляют, но читать кринжово моменты секса.
А в целом
>Так что он написал-то за последние 10 лет?
А че там Роулинг написала? Знаешь другие ее книги кроме ГП? А Мартин? В целом большинство авторов знают за одно произведение. Особенно если это был цикл.
Её просто какие то рандомные школьники выебали, тигры же именно показаны как преступный синдикат которые крышуют блядюшники и залы с игровыми автоматами ( у Макаки Вакабы прям офис в классическом «патинко») и торгуют мясом для ебли. Всем этим якудза и промышляла ирл
Там все оружие которое получаешь после концовок имбовое, пистолет Бестии тоже лучший с сайленсером для скрытных хедшотов а дробаш Смэшера с автонаводкой на изи выносит весь сквад макстаковцев.
Ну кстати если подумать, стрельба от бедра и не надо прицеливаться. Можно сделать билдак без перков на гарантированный крит. Чисто прокрадываешься в толпу под камуфляжем, актвириуешь сандевистан и разваливаешь всех. Надо попробовать.
Никак, просто другой путь. Алсо запись с камер можно стереть, если спалился.
Никак, доступ к нему открывается только после концовок когда возвращает перед точкой невозврата в Углях, пистолет сразу в инвентаре, дробаш забираешь с каюты смэшера на танкере, которая в мейн квесте недоступна. Так что тут или заспидранить игру ради оружия или только стрелять по мусорам.
>>0754847
Чтобы критовать в голову перки нужны все равно, как и прокачка самого оружия и хрома на крит урон на попадание в голову. Но имхо метательное оружие намного сильнее, у меня там автокрит 5к получался где-то, топор из ДЛС с улучшением биочипа на слабые места еще электрический АОЕ дамаг наносил, на вершине пирамидки в Догтауне будет еще топор ХMOD2 со слотами куда можно вставить мод из ядра химеры, будет сильнее любых стволов
Кстати, мусорщики, которые скавы, тоже показаны как настоящие гопники постсоветские, только более дарковые. Как в 00-х челики по темным подворотням гоп-стопали кого попало, часто по наводке, и отжимали мобилы и айподы с наушниками, нанося тяжкие телесные, чтобы потом толкнуть их барыгам на черкизоне/савёловском, так и в Найт Сити гопота в злачных местах точно так же отжимает железо, разбирая челов на куски, чтобы толкнуть б/у хром риперам. Показанное в игре в этом плане реалистично.
Мусорщики это неорганизованная шпана из совка и восточной европы для которых, для которых главное продать импланты по дешевке чтобы хватило на дозу, ну и корпы тоже их юзать как пешек, что можно наблюдать по начальному квесту с похищением сандры дорсетт. У Якудзы же организованная иерархия, четкий кодекс, верность традициям и дресс-код. В игре же это какие-то косплееры с кислотными ирокезами в клоунских шмотках ведущие себя как быдло, даже по отношению к представителям своей культуры что можно наблюдать по тому как они попускают буддистских монахов. В реальности их бы давно свои зарезали за такую хуйню. Имхо единственный кто реально тянет на звание якудзы это сам дед Сабуро. Хоть и отморозок но с понятиями.
>В игре же это какие-то косплееры с кислотными ирокезами в клоунских шмотках
Вау, нихуя себе, в мире CP2077 кто-то ходит в кислотных шмотках. Звоните в полицию нравов.
>ведущие себя как быдло
Вау, бандиты ведут себя как быдло. Не верю. Должны зачитывать хокку и переводить Бестий через улицу.
>даже по отношению к представителям своей культуры. В реальности их бы давно свои зарезали за такую хуйню.
В реальности у японцев может быть принято травить кого угодно. У них до сих пор огромное количество людей де-факто не может устроиться на работу из-за того что прапрапрадед был буракумином. Ахуенно они там относятся к "людям своей культуры".
https://www.artstation.com/simon_urban
https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/search/?q=unused
https://banditpencil.artstation.com/
https://www.artstation.com/leydy
https://www.artstation.com/artwork/VyRE4Z
https://www.artstation.com/artwork/DvJv0G
https://www.behance.net/gallery/110671027/CYBERPUNK-2077-UI-CONCEPT-LOOK-DEV#
Зато недолго
Да. У якудзы действительно чёткая иерархия и всё вот вот это. Тигриные когти, правда, не якудза, а босузоку. Что сказать то хотел?
У тебя какое-то сказочное представление о пиздоглазых скажу я тебе.
Бля фемВи такая хуйня, прям пиздец как плохо. Вообще никакая химия не работает. Ни с кем нахуй.
> Вот Пондсмит захуярил фанфик по Нейроманту, лол. Буквально все то же самое с другими названиями (далеко не всегда).
Чего вы от негра хотите. Негр это примерно как х-хoл.
>Если город изначально строили для корпоратов те же корпоративно то оно по дефолту не может быть бомжатником.
Как по твоему бомжатники вообще появляются, знаток градостроения? Типа кто-то прям принимает решение и такой "ну вот этот город будем для корпоратов строить, будет дорого богато, а вот этот короче для бомжей построим, там бомжи будут жить". Зачем ты в пример приводишь Токио, Сингапур и прочее если эти города до сих пор развиваются и имеют стабильно высокий уровень жизни?
Чтобы ты не харкал так далеко вот тебе наш родной пример - возьми любой мелкий советской городок который строился вокруг какого-то одного предприятия. Пока был совок, туда вливались деньги, даже если предприятие было убыточным. Там всё было, колбаса была, котлеты были, можно было купить даже магнитофон. Потом совка не стало и всё, завод пошел нахуй, за ним следом пошел и поселок. По твоей логике получается такого произойти не могло, потому что никто не планировал бомжатник, планировали градообразующее предприятие и всё остальное вокруг него. Но в реальной жизни такое бывает, представь себе. Даже при проклятом капитализме - потому что такие заброшенные/мертвые/умирающие города есть в тех же штатах. Вон тебе тот же детройт, че далеко ходить.
Ну так они и действительно не папки жанра, лул. А Гибсон папка. Дед полное право имеет иногда поворчать под инфоповод.
Весь нарратив сюжета написан под мужика. Только жалкий дрочер или девочкавнутри будут визжать ВРЕТИ.
ты конечно мужественный мужик и все такое, ток целый бадовски сам говорил, что сначала фем версию писали
>Бля фемВи такая хуйня, прям пиздец как плохо. Вообще никакая химия не работает.
Так она и за мейла не работает, хули. Ветка с панам кульминирует в процессе групповой мастурбации, ветка с керри вообще даже намека на химию не имеет, просто два еблана бесятся и страдают хуйней, прочищая дупло друг другу. Лучше бы вместо всей этой хуйни дали одного персонажа под оба гендера и сконцентрировали всех полутора сценаристов на нем.
Да-да, поэтому во всех ранних трейлерах был мужик. Поэтому так кринжово выглядят типичные мужские отношения с Джеки от лица вагини и поэтому с самого начала игры начинается типичный мужской квест про типичный мужской бокс.
Тебе бы задним числом сказали, что в начале писали гг деда-колясочника с паркинсоном - ты бы везде визжал что так и было и это канон. Пиздец нахуй.
Ну притащи еще какие-нибудь ворчания, заценим.
Тебя оно волновать не должно
>Типа кто-то прям принимает решение и такой "ну вот этот город будем для корпоратов строить, будет дорого богато, а вот этот короче для бомжей построим, там бомжи будут жить".
Да.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%91
Ты ведь понимаешь, что "город-бомжатиник" и "район-бомжатник" это разные вещи, да? Понимаешь ведь, да? Нет? Ну ладно.
А всё потому что каждый раз когда активируется сандевистан/оверкок/берсерк экран говном обмазывается. На следующем прохождении моды накачу, убирающие всё это.
мимо аутист
Рекомендую для этого поставить - https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/9209
Мод много чего убирает из такого дерьма. А если и звук хедшотов напрягает - https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/13648
Ну и не лишним будет удаляющий размытие https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/8105
Затрекал. Охуенно. Попробую.
А вот звук хедшотов нравится. Что-то там про вкус и фломастеры.
Киберпанк не поднимает онтологию (пруфы плз, если считаете иначе, я абсолютно ЗА согласиться, а матрица, блейм, классика sci-fi и т.д. не являются киберпанком - это уже киберпанк шизы натянули сову на глобус).
Киберпанк - это абсолютно конкретный набор настроек в жанре sci-fi: город, диктатура корпораций, лютое расслоение социума, запредельный криминал, радикальный капитализм с его материальным расслоением, конкретный технологический уровень (навороченные протезы, 3д интернетик, и единственный вопрос поднимаемый - это кол-во модификаций тела (насколько это плохо/хорошо, ведь это твое тело). Так как приписывать киберпанку вопрос достатка и уровня жизни - это рофл уже.
Поджанр фантастики же. ТАК НАДО!!! Иначе это уже что-то другое, где нет воюющих корп за влияение, которым относительно плевать на гос системы, ведь уровень корпораций в этом жанре - анклавы, а не просто офис из твоего города.
>и единственный вопрос поднимаемый - это кол-во модификаций тела (насколько это плохо/хорошо, ведь это твое тело)
Это даже не вопрос поднимаемый, это ещё один элемент декораций как и
>город, диктатура корпораций, лютое расслоение социума
Конфликт безумных луддитов-пуристов и поехавших киборгов обязан быть, причём обе стороны - говно, фанатики vs психи.
Не, в киберпанке поднимается вопрос отношения людей между собой в таком обществе, как там выглядит дружба, любовь, насколько часто люди ведут себя как говно, предают, обманывают, етц. И ответы на этот вопрос пессимистичные. Антиутопия же и постнуар.
Дополню: если бы авторы были нацелены на лавры реальной шизодаркухи, философии и онтологии, то сюжет был бы вокруг Альт, Джонни и Сойки. Остальные события и персонажи - это просто событийный контент мусор для такого. Но это уже не киберпанк. Ну от силы добавить еще любовную историю привязанности для Ви, чтобы был конфликт между ценностью ее опыта и жизни в реале и Джонни+Альт.
Нет панков с протезами, набегающих на 100 этажную стекляшку под музончик и шум работы серверной - нет киберпанка как жанра.
А теперь вспомни сколько экранного времени на то или иное и пойми, что цели погружать нет. Авторы итак неплохие драматурги, что смогли накормить слопом не только гойские скотомассы, но и любителей шизы, с точки зрения бизнеса - идеальное решение, с таким хотябы будут деньги нанять разрабов и сделать проект. Проект для шизов не продать.
А нешизы не задают лишних вопросов, когда дали пушку, врубили техно и поставили маршрутную точку на миникарте.
Да, следствие вопросов, создающих конкретную среду, куда и помещают персонажей. Когда определенные ответы на вопросы уже приняты как данность. Это и делает жанр вторичным. Поджанром. Неплохо, просто вот так. А почему бы и нет, как говорится.
>Сойки
Лолшто. Кому твоя Чмойка всралась? Да и Альт с Жонни в принципе тоже.
Реальная тема на подумать это Искины (ну ок, тут может быть Альт. Хотя намного лучше взять одного из самых первых), Блэкволл и НетВотч.
Прием я уверен, что реальный мастермайнд и камень преткновения всей вселенной КП от Прожектов- это Блэкволл. Он основная шахматная фигура на доске. Главное чтобы его не слили так же обсосно и уебищно, как Биовары слили своих Жнецов например.
Теперь купил новую видеокарту, но с покупкой сами понимаете какие проблемы, а приобщиться хочу.
Есть годная пиратская версия? Может быть какой-то годный репак? В шапке вроде бы нет инфы.
А на торрентино есть готовые актуальные сборки?
Напоминаю, что даже батя жанра киберпанк - Гибсон - так и не смог объяснить суть жанра, а просто высрал список невнятных критериев, которые при желании можно натянуть даже на "Трое из Простоквашино."
>А почему вообще арасака считается какой-то уберзлодейской?
Что Арасака, что Милитех рвутся к власти не гнушаясь ничем, просто у каждой стороны несколько разный подход возникший от их создания. Просто милитех создали бывшие вояки, и он исторически часто опирается на военную силу и склонен решать проблемы более прямолинейно.
>>0761359
Киберпанк - это абсолютно конкретный набор настроек в жанре sci-fi:
Куда проще - High tech, low life. Социум внезапно открыл для себя доступ к невообразимым технологиям, но психологически и социально к ним еще не дорос. Если в 20 веке подобный скачек технологий привел к двум мировым войнам, то в 21 в такую же глобальную войну корпораций.
И что же посоветуете?
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5981969
Раньше брал тут, позже купил. Купил зря, отличий нет, там и там одинаковые баги.
Не покупай, они не хотят видеть твои грязные деньги. Пизди с чистой душой.
>>0762156
ГГ-корпу увольняют с работы обещая его убить - чек. Релик с террористом в голове, которого тоже убила эта корпа - чек (он в основном меняет сознание гг и искажает выбор, что проявляется в диалогах). Заруиненая экономика НСША - чек. Услуги бессмертия для высшего класса в классовой борьбе - самый важный чек.
Олсо, все почему-то сконцентрированы на Арасаке, но в игре еще есть найткорп и иискины, жопу которым продали вудуисты перед войной человечества с ИИ. Проблема в том, что Сабуро если выбрать концовку с Арасакой уже от этого ИИ мало чем отличается, так как больше не человек тоже, его роль тоже: пресмыкаться перед ИИ и дальше овнить всех своим "детищем".
ИИ я напомню в этой игре никто ничего не сделал, ты не убил ни одного иискина, они сидят за Черным заслоном, чтобы не ебали все человечество уже на момент игры, так еще один такой же похожий сидит в голове у тебя и медленно убивает как рак мозга. Единственные кто сможет воевать во время такого катаклизма как геноцид всего и вся искусственным интеллектом, наверное сами корпы, так как есть технологии и довольно много военных, которые обычно лучше переживают войны в принципе чем цивиллы.
Нетватч гуд, но для гг - нет, так как те его буквально и косвенно (ненамеренно) пытались убить два раза.
1280x720, 1:53
Охуенный кинч, надо пересмотреть.
>город, диктатура корпораций, лютое расслоение социума, запредельный криминал, радикальный капитализм с его материальным расслоением, конкретный технологический уровень (навороченные протезы, 3д интернетик, и единственный вопрос поднимаемый - это кол-во модификаций тела (насколько это плохо/хорошо, ведь это твое тело)
Ты именно что даёшь лишь набор деталей каких-то сеттингов, а не определение (под-)жанра. Меж тем, киберпанк - это поджанр научной фантастики, определяемый полем своих фантастических допущений. Фант. допущение - определяющий признак в научной фантастике. У киберпанк-произведений полем допущений является кибернетика, информатика, и всё, что она позволяет - информационные сети, ИИ, робототехника. Вот про это киберпанк и фантазирует. Полем фантазий киберпанка является человечество, интровертно углубляющееся в себя, в свою ноосферу, посредством информационных технологий, что порождает либо переход людей из одного состояния (физического, биологического) в другое, в состояние чистой информации, чистого разума, если и присутствующего в физическом мире, то посредством роботел, т.е. специальных машин для взаимодействия с физическим миром (как сейчас нам нужны, скажем, ВР-очки, чтобы взаимодействовать с миром виртуальным); либо это может порождать создание абсолютно новых форм жизни - ИИ/роботы, созданные людьми как будто бы по своему образу и подобию, чтобы быть то ли детьми, то ли рабами. У классической фантастики поле фантазий - экстравертное расширение человечества в физическое "вовне", в космос, на другие планеты. У последышей киберпанка это может быть углубление человечества в "улучшения" своих (или чужих) физических тел (биопанк - как пример "Человек-амфибия" Беляева), или углубление человечества во взаимодействие с биосферой планеты (экопанк - как пример "История доктора Дулиттла" Лофтинга).
>>0761403
>Нет панков с протезами, набегающих на 100 этажную стекляшку под музончик и шум работы серверной - нет киберпанка как жанра.
А, ты тралишь прост)))
>город, диктатура корпораций, лютое расслоение социума, запредельный криминал, радикальный капитализм с его материальным расслоением, конкретный технологический уровень (навороченные протезы, 3д интернетик, и единственный вопрос поднимаемый - это кол-во модификаций тела (насколько это плохо/хорошо, ведь это твое тело)
Ты именно что даёшь лишь набор деталей каких-то сеттингов, а не определение (под-)жанра. Меж тем, киберпанк - это поджанр научной фантастики, определяемый полем своих фантастических допущений. Фант. допущение - определяющий признак в научной фантастике. У киберпанк-произведений полем допущений является кибернетика, информатика, и всё, что она позволяет - информационные сети, ИИ, робототехника. Вот про это киберпанк и фантазирует. Полем фантазий киберпанка является человечество, интровертно углубляющееся в себя, в свою ноосферу, посредством информационных технологий, что порождает либо переход людей из одного состояния (физического, биологического) в другое, в состояние чистой информации, чистого разума, если и присутствующего в физическом мире, то посредством роботел, т.е. специальных машин для взаимодействия с физическим миром (как сейчас нам нужны, скажем, ВР-очки, чтобы взаимодействовать с миром виртуальным); либо это может порождать создание абсолютно новых форм жизни - ИИ/роботы, созданные людьми как будто бы по своему образу и подобию, чтобы быть то ли детьми, то ли рабами. У классической фантастики поле фантазий - экстравертное расширение человечества в физическое "вовне", в космос, на другие планеты. У последышей киберпанка это может быть углубление человечества в "улучшения" своих (или чужих) физических тел (биопанк - как пример "Человек-амфибия" Беляева), или углубление человечества во взаимодействие с биосферой планеты (экопанк - как пример "История доктора Дулиттла" Лофтинга).
>>0761403
>Нет панков с протезами, набегающих на 100 этажную стекляшку под музончик и шум работы серверной - нет киберпанка как жанра.
А, ты тралишь прост)))
>Оригинальный японский киберпанк именно таков.
Неее, у них киберпанк так же как и везде - та же Акира не соврет. Тут скорее стиль самого автора.
Слишком толсто. ДЛС это кал.
Одни лутбоксы которые тебе на голову сыпятся уже пиздец. Побочки тоже все кал, ни одного нормального квеста не вспомню.
>Одни лутбоксы которые тебе на голову сыпятся уже пиздец.
Пиздец это ты. А аир дропы:
1) прикольный нарративный момент
2) один из немногих (если не единственный) эвентов в мертвом игровом мире, когда что-то происходит вне участия обоссанного игрока
3) способ разнообразить побегушки между маркерами без необходимости открывать ссаную карту и высматривать какие можно зачистить маркеры по пути
4) оригинальная игровая ситуация. Можно нахуй вырезать всех вокруг дропа, можно нагло подбегать, взламывать кейс и убегать на последних хп, а можно стелсить как сука крыса
5) сами лутбоксы, да
Все квесты нормальные. Каждый раз что-то новое. Еще есть поздемелья танами и минибосами, артефакты с энергией тёмных сил, интриги и коспирология, всё как в нормальной РПГ.
После дог тауна возвращаться в найт сити всякий низовой криминал делать на фиксеров очень не хочется.
с тайнами и мини боссами*
Я про внешний вид.
лучший.
А след части будет просто Чикаго...
Кал это как раз пустой Найт-Сити - решейд ГТА.
Просто нет смысла что-то в этом городе искать, исследовать, узнавать. Кроме разборок бандитов ничего нет.
Шёл гонк по улице, видит легендарные штаны лежат. Надел их, а они ему как раз!
У меня после каждой вылазки по 50 пар штанов в инвентаре, господи, зачем это всё.
> "... улицы Найт-Сити в страхе от бесчинств таинственного соло-штанокрада! Преступник убивает людей десятками, а с тел забирает штаны и другую одежду. Если вы заметили такое в вашем районе, немедленно сообщите в полицию или региональное отделение Найт-Корп. А далее рекламная пауза! Не переключайтесь! Николаааа, тейст зе лаааав!..."
Если делать будет CDPR, то будет регенерирующее здоровье и бесконечные патроны. Если отдадут какому-нибудь Обсидиану, то шанс есть.
Расскажи подробнее. Шо за фростпанк, откуда взялся, где почитать об этом.
гамовер и бэдендинг. ты либо сосешь бибу сценариста у Красный Проект, либо будешь потом ныть итт, что плохо сделали тупо
Анон, в какую версию лучше играть? в последнюю превую 1.хх или уже в новую вторую 2.хх где переделали полностью прокачку? Что я потеряю если буду играть в первую версию?
В самую новую. Не еби себе мозги.
Если ты такой эстет-игровой археолог, можешь сыграть в обе и сравнить. Раньше было проще в плане боёв, это точно могу сказать, но это можно было компенсировать завышением сложности и ловить ваншоты в ебало в начале игры, когда ты не прокачан ещё.
360x360, 0:03
>Что я потеряю если буду играть в первую версию
Возможность вступить в закрытый элитный клуб игроков в релизный киберпанк, в котором не нужна прокачка, а только 300% крита на оружии
В старых версиях, до 1.5 вроде (где в первый раз крупно перки перелопатили) был охуенный банни джамп на карезникове, тогда самый балдеж был.
В первой версии были совершенно сломанные билды уровня "нажми одну (1) кнопку и ушатай весь данж". В этом было своё очарование. Ну а так мне 2.0 нравится больше за счёт фантомной либерции.
460x258, 0:15
>Интересно сделают ли в след части которая в Чикаго механику с замерзанием?
>Чикаго
>замерзание
>климат чуть холоднее Краснодара.
Ну и нахуя там нужна эта механика? Думаешь, будет игра про бомжа даже без своего закутка? Или что временной промежуток игры выйдет за рамки нескольких летних месяцев?
>Вообще она как, норм?
Норм.
> есть какие-то возможности для отыгрыша?
Можешь в голове отыгрывать. А так нет.
>Стоит играть?
Хороший атмосферный боевик в открытом мире с примесью РПГ. Сделан дороха, весьма масштабно. Как минимум попробовать стоит. Особенно если поклонник жанра.
>в "Киберпанке" есть какие-то возможности для отыгрыша?
Ну так, не особо. Вариативность хуже, чем в KCD/KCD2 или древней VtM Bloodlines. Хотя присутствует.
>>0774222
>Есть полностью смоделированный кристальный дворец
Планировали с ним делать длс и наебали, в результате чего пара основных концовок осталась буквально недоделанной.
>Купил зря, отличий нет, там и там одинаковые баги.
У тебя по ссылке гог-версия. Она никак не отличается от лицензии, если версия торрента совпадает с лицензией. В gog игры распространяются без защиты.
>Олсо, все почему-то сконцентрированы на Арасаке
В DCL всё же пошёл милитех. А так из-за негра-автора вселенной и из-за поляков, которые не смогли реализовать все планы. Про Найткорп было бы в длс про Хрустальный дворец.
>Дополню: если бы авторы были нацелены на лавры реальной шизодаркухи, философии и онтологии, то сюжет был бы вокруг Альт, Джонни и Сойки.
Нахуй твоя философия и онтология не нужна. Не как вспомогательный элемент, декорирующий вселенную, а как двигатель сюжета. Интересно, как чушпан-гг выбирается из задницы, вклинивается в разборки кабанов, сам становится кабаном и приходит (не приходит) к успеху. Это именно такой жанр.
Смысли нет, он мимо тебя в квесте с Такемурой проплывает
>Не как вспомогательный элемент, декорирующий вселенную, а как двигатель сюжета. Интересно, как чушпан-гг выбирается из задницы, вклинивается в разборки кабанов, сам становится кабаном и приходит (не приходит) к успеху
Ты быдло прост. Авторы с большой буквы могут совмещать и философию, и чушпанов.
Не знаю, как там негры к японцам относятся, но негр делал свою настолку в те времена, когда американцы носились с угрозой превращения Японии в экономическую державу № 1. Посмотри хоть "Джонни-мнемоника" (классика киберпанка), хоть "Чёрный дождь" (боевик-детектив), поймёшь о чём речь. Дзайбацу, роботы, вот это всё. Поэтому главгадом является японская Арасака, а не китайская контора.
>>0776198
Это не я быдло, это ты любишь кушать продукт от не очень умных людей, получивших очень много пиара. Я лишь адекватно оцениваю способности польских сценаристов: никаких философий там с 99,99% вероятности не будет. 0,01% это Станислав Лем, вероятность рождения аналога мизерабельная. К тому же есть законы жанра. В нашем случае это разборки братков и кабанов в сеттинге киберпанка. Поэтому нужны не философствования, а детектив.
>негр делал свою настолку в те времена, когда американцы носились с угрозой превращения Японии в экономическую державу № 1. Посмотри хоть "Джонни-мнемоника" (классика киберпанка), хоть "Чёрный дождь" (боевик-детектив), поймёшь о чём речь. Дзайбацу, роботы, вот это всё. Поэтому главгадом является японская Арасака, а не китайская контора.
И "Робокоп 3", ага. Но тут дело вот в чём. В 80-е предсказывать, что Япония будет державой №1 - это следование в общем русле, коньюктурщина. Предсказывать сегодня, что Китай будет державой №1 - это тоже коньюктурщина. А вот показывать сегодня сеттинг, в котором Япония стала державой №1 - это благородная альтернативная история, ностальгический ретрофутуризм.
>К тому же есть законы жанра. В нашем случае это разборки братков и кабанов в сеттинге киберпанка. Поэтому нужны не философствования, а детектив.
Может у "отца киберпанка" Гибсона есть какая-то философия? Не заметил. ИИ что там, что там играет примерно одинаковую роль.
Зря они все-таки меняют движок на мыльный УЕ. Или нет? Как считаете, анончики?
Конечно зря.
Потом ещё релоаднулся и глянул, как выглядит уход в киберпространство за Джонни. Прикольные цветные полоски, но я надеялся будет выглядеть интереснее.
Полагаю, за Ви уход с Альт выглядит так же, так что необязательно проходить ещё раз.
Японская озвучка Бестии прям ммм, вкуснятина.
Бля вот бы мне иметь силу воли чтоб проходить игры как ты, то есть намеренно игнорируя часть контента для повторного прохождения. Но я когда играю у меня будто синдром окр пробуждается, появляется необходимость все чистить вилкой как ебанутый.
Интенсивное, а не экстенсивное усиление мышц.
Это тебе не фейбл и не гта са.
Не помню хороших игр на пятом UE, всё под копирку неоптимизированное дерьмо.
Какая там сила воли. Это из-за квеста Сhippin' In. Однажды запустил его, увидел как Джонни начинает вытворять полную хуйню с "твоим" телом. Нажал Alt+F4 и с тех пор долгое время не притрагивался к этому дерьму. Только со временем смирился с необходимостью шарить управление.
Что там киберпанк, я тот же Вегас до сих пор ни разу до конца не проходил за Хауса. Потому что для него надо вырезать Братство стали, а у меня все персонажи под Хауса как правило это мирные головастики, пиздаболы, исследователи и ученые, которыми отвратительно геноцидить эту фракцию.
Потому что это дистопичный мир киберпанка, в котором не бывает хэппиэндов.
1920x1080, 0:11
>И вот наш квест, гей мужик транс Клэр срёт нам в уши про гонку, на самом деле это тупая месть на эмоциях, без фактов, с нарушением правил самой гонки
Очень по-женски.
>а Сэмпсона убить по тихому в его квартире выстрелом в голову или сворачиванием шеи.
А вот это по-пидарски.
Клэр - лучшая девочка КП.
Ничего?
За фемви не играй, говнявая озвучка, разочарование одно.
Качай хакермана, будешь вшатывать по 5 микрочелов за каст. Даже Смэшера можно вшатать за три каста этой хуйни.
Установи видеоимплант, чумба, хватит шакалить со скримщитами
>А вот показывать сегодня сеттинг, в котором Япония стала державой №1 - это благородная альтернативная история, ностальгический ретрофутуризм.
Ну так я ж не спорю, вайбы детства. Пусть будет.
>Может у "отца киберпанка" Гибсона есть какая-то философия? Не заметил. ИИ что там, что там играет примерно одинаковую роль.
Промблемы с "хфилософией" данного жанра в том, что он во многом стал отчасти реальностью, а отчасти ретрофутуризмом. А это значит, что всё в конечно счёте сводится к сюжету "как пацан к успеху пришёл или не пришёл". Лучше, чтобы имел возможности прийти. А философии к Кодзиме и инди-разработчикам, вдруг чё новое изобретут.
У заслона эффекты слишком зловещие, некомфортно их юзать постоянно.
Даже это лучше чем ру озвучка.
Всё ещё лучше ру озвучки.
>>0785863
Ну что за логика такая? "Не хотели говна, вот вам ещё большее говно!" Вот в ведьмаке же неплохо получилось, не охуенно, но ухо не резали интонации уровня рекламы зубной пасты, блять!
Скоро опять этот квест предстоит.
В ветке техника уже есть электромагнитные ганы
Ключи от тачки найди рядом в том месте, где она сама от тебя уехала. Возьмешь ключи - получишь маркер тачки для её преследования.
>преступница
>насовершала такого, что попала в поле зрения федералов
>из двух стульев выбрала остаться на швободке
>ана же девочка и не заслужила такова!!11!
1920x1080, 0:52
>>0787981
Ключа нет. Рейс молчит, задача не обновляется, прикладываю как это выглядит у меня. Утром посмотрел видосы на ютубе чтоб увидеть где должен быть ключ и где у меня его нет, оказалось есть и другие баги в виде неостановимой тачки, её полное отсутствие или заморозка квеста если взять переписку Ёрика с Хельманом вместо прочтения на месте, даже отсутствие самого квеста если выполнить все преквесты, баг с покраской у машины и ещё парочка, но моей ошибки нет.
Позднее нашёл проблему и ответ но на немецком в реддите, баг этот чинится обычным сохранением и загрузкой но только после прочтения ноутбука и отправки сообщения Рейсу, затем нужно только загрузиться с этого момента и снова прикоснуться к ноуту, Рейс начинает сразу отвечать и квест продолжается. А тачка класс, управление отличное, скорость высокая, крыша прозрачная, есть бесполезные пулемёты.
В пикриле автозаказы и грузы появляются одновременно. И туда, и туда успеть не выходит.
Что лучше пропустить - автозаказ или груз? Автоаказов ограниченное количество? А грузов?
Оба бесконечные
Если они такие крутые с сандевистанами, то почему они просто не наденут на Ви наручники в ускорении?
Дженерик-тачки дают тебе скидосы, дженерик-грузы дают шанс на иконик-пушки (сомнительные кстати, игромеханически у них уникальный поджог, работает только на эти пушки и больше не на какие) и всякие топ-импланты (эти можно тупо купить у риперов ДогТауна).
Думайте.
Потому что сандвистан не защищает от прилета приклада в ебало, пора бы знать такое
Ты откуда такой смешной нарисовался? Идеологии - корм для гоев/холопов/плебса, пока уважаемые люди пилят бюджеты и строят новые точки влияния, а еще виллы/яхты/кормушки. Корпоратократии - суть киберпука, и СССР в нем слабо чем отличается от НСША. СовОйл - главная управляющая сила в том СССР, а партия - всего лишь её подразделение по работе с населением и кормлением их глупыми сказочками.
Так вся фантастика и нужна для того чтобы в сказочку окунуться разве нет? Западная соя только такой хуйней клюквенной может пернуть иначе их своя партия выебет, киберпук у них видите ли на всей планете. Тьфу.
Много персонажей нам отдавали свои пушки, ну или мы сами забирали их, с особыми свойствами и названиями, но будет ли такая от самой Ви?
Какое оружие, одежду или имплант вы бы добавили в игру как наследие Ви?
Но от тоже заебался на работе и решил кинуть корпу. Почему то ему двачеры сопереживают, а Сойке нет, это потому что он мужчина?
Насколько эта концовка драматичная с Винсентом, настолько же потешная с его рул63 версией. Будто тупая американская комедия из начала нулевых.
В целом сложно имаджинировать ебальники сойбойчиков, которые играют за тню в игре от первого лица в целом, и в игре с подобным нарративом в частности.
Да, заебали эти сойбои. Откроешь любую книгу гибсона из 90-х - там шлюха с сиськами вместо гг. То японка, то француженка, да что ж такое. Дайте мужицкий сайфай про мужиков где петровичи сурово обкашливают темки в барах
Нахуй ты отдал тело борадотой школоте Джоки Кринжхенду? Чё он с ним полезного сделает? Создаст еще одну говно рок группу и убъётся об небоскрёб?
>Откроешь любую книгу гибсона из 90-х - там шлюха с сиськами вместо гг.
Которая внезапно занимает амплуа шлюхи.
>Чё он с ним полезного сделает?
А что с ним полезного сделали мы за 23 года жизни? Мне не важно что он с ним будет делать, Ви уже мертва с момента выстрела в голову Дексом, я выбрал уйти на флешку чтоб не считать дни до смерти мозга, которое наверняка закончилось бы в подвальной больнице с трубками во всех отверстиях.
А в чём Хассан Ви наебал?
Защищает, просто уклонится от твоего приклада и все. Толпой налетят на тебя, скрутят и наденут наручники.
1)МЕЙЛ ВИ ИЛИ ФИМЕЙЛ ВИ?
2) КАКАЯ КОНЦОВКА ТРУ?
А Ви тогда ПУФ и сломает их руками-гориллами, а потом КЫТЫЩ-БАБАХ, всех раскидает
Больно расчётливо, разве только за корпората, но корпорат ориджин так и так не тру. Нормальный стриткид выбирает в соло штурмовать акрасаку всё или ничего.
>Патч 2.31 уже вышел.
Будет еще патч или нет? То там протыки про длс с казино и прочим вангуют на ютубике. Оно не вышло? Или не будет?
Все жду когда можно будет собрать ультра-финал-все писечки-васянкомод эдишен и запылесосить.
Перед 2.3 такое тоже говорили, так что не факт. Мб ченить выкатят тематическое к выходу Edgerunners 2, например, но это хз когда будет
Ну и при запуске такую ебалу выдает
каловый кусок говна. должна гнить в подвалах фбр за своё гнилое нутро. крыса, кидала и просто тухлая дырка. однозначно не наш бро
Лучшая сотрудница администрации президента в 2078 году.
Когда спасал её второй раз, чувствовал себя полным ебанатом
няшечка писечка соечка
Всегда помогаю ей, Рида конечно жалко, но он мог бы просто отпустить её, так и не понял какой ему был смысл так подставляться за Майерс, которая его вообще Арасаке продала.
Это глоток свежего РПГ воздуха в затхлом тумане ГТА решейда.
>Всегда помогаю ей
представляете ебало этого вырожденца? чудовище прямым текстом ссыт тебе в ебальник, говоря что ей похуй на тебя и она хотела тебя изначально кинуть но нет, она же тяночка-азиаточка, как я могу ей не помочь
>поверил на слово рандомной девахе ЦРУшнице про которую только вчера узнал
>Я ЖЕРТВА
Ты наверное и вудуистам верил?
поверил не я, поверил Ви. именно за её слова уцепился Ви в попытке излечиться. иначе зачем впутываться в этот блудняк в пёсьем городе? а уже мы как игрок принимаем решение - дрочить на то что она бедная тяночка, забыв о том что она ебаная гнида и кусок говна или послать её нахуй и сдать её в фбр на органы (чего она и заслуживает)
Как персонаж конечно гнида. Но ее ветка интереснее на десять голов пустынных покатушек с панам (у которой копыта воняют, напомню) и подростковой драмы с джуди, которую хочется переебать напополам с колена.
Но если выбирать между ней и ридом, то очевидно лучше стать рабом пизды, чем рабом государства. Да и по шкале гниды она не такая уж гнида, ибо даже если кинуть ее во время развилки - она ви не убивает, хотя явно имеет такую возможность.
>очевидно лучше стать рабом пизды, чем рабом государства
Но ты не стал ни тем, ни другим. У тебя какая-то мания всё приукрашивать.
Раб пизды это слишком громкое название для одноразового гондона, которого как лоха поюзала тупая шлюха и наебала на единственное, что могло спасти ему жизнь.
Раб государства? Да, охуенно. Ви спасают жизнь, а потом отпускают на все 4 стороны. Соя так и брызжет.
Самый нормальный рут: поверить ей до конца, как честный соло, а когда она признаётся, то сдать её Риду в космопорте - потому что сделка стала недействительна. Чистая совесть, чистая выгода.
>поверить ей до конца
Нереалистично. Такой Ви лежал бы под мамкином присмотром дома из-за слабоумия, а не участвовал в нарративе.
Мой Ви пошёл на такой мув из-за отчаяния. Как раковый больной цепляется за каждую соломинку, ходит к откровенным шарлатанам, ударяется в духовные практики, покупает плацебо за тысячи долларов...
>>7973883
Когда начали объявлять рейтинги нити золотого света вылетели из списка рейтинга и разлетелись в разные стороны
>Мой Ви пошёл на такой мув из-за отчаяния.
Лично президент сказала Ви, что если вернет ее сотрудника - все средства НСША будут в его распоряжении для лечения. Это даже не дилемма для отчаявшегося человека.
Тут даже должен был быть вариант звякнуть Майерс, когда Рид начал что-то там кукарекать типа он увезет Сойку в неизвестном направлении.
Но Сойка была первая, кто заключила сделку, и она же пообещала лечение. А през всего лишь политик, то есть профессиональный пиздобол.
>кто заключила сделку
Какую сделку? Сделка была спасти президента. Она спасена. Теперь президент дает задания.
>и она же пообещала лечение
Лечить будет в своей личной клинике?
>А през всего лишь политик, то есть профессиональный пиздобол
То ли дело агент спецслужб.
Я уже не помню, и мне лень устанавливать игру опять. Но суть в том, что именно Сойка пообещала помочь с проблемой в первом же разговоре в Пасифике.
Она говорит от лица Майерс. У нее самой даже шиша с маслом нет, не то что клиники с персоналом.
Киберпанк фимейл Ви, концовка суицид.
А вообще, штурм арасаки и взлом микоши хоть как то отразится на арасаке?
И что неуёмная жопа Джеки потащила Ви в Ад за собой. Если джеки просто умер, то Ви медленно терял рассудок и самого себя.
Да план все еще говно, на который пошел бы стриткид или кочевник, но не корпорат замглавы отдела контрразведки.
Просели акции, упали доходы, что то там про 17%. Мы передали Альт все энграммы, записанные по их продукту "сохрани свою душу" и старого душегуба, буквально стёрли с их баз данных всех рабов и богатых клиентов. Представь миллиардера одной ногой в могиле который смотрит тв, а там новость - воробушек залетел в башню и стёр все копии личности, вашу тоже.
Почему нет? Амбициозный корпорат, готовый рисковать, такой мог бы самоуверенно подумать, что уж он-то эту всю Арасаку изнутри знает, что он не лох какой-то, что у него всё выгорит.
Ты уводишь разговор в сторону. Ви не знает, какими ресурсами она обладает, но вынужден идти у неё на поводу ради своего выживания.
1920x1080, 0:30
Для сравнения, в русской озвучке про сжигание мозга Ти Баг я узнал только от продавца азиатки, в самом отеле у неё озвучено замыкание как просто потеря связи с уколом в попу, в английской она верещит как банши на электрическом стуле и сразу понятно что ей пизда.
Звонит нетранерша и говорит, что президент рядом с ней. Интересно, блять, кто из них у кого в подчинении и кто из них располагает всеми ресурсами и отдает приказы... Загадка века.
>Копро Ви
>Ненавидит Сильверхенда в начале
>Медленно становятся друзьями на протяжении игры
>Ви перестаёт быть бездушным корпоратом и становится более эмпатичным
>Решает отдать тело Джонни после своей смерти
>Сойку спасает даже несмотря на ложь
>"Could have told me the truth...Woulda helped you anyway"
>Ви становится Авокадой
>Штурмует Абассаку вместе со своей женой Панамой
>Джонни отдаёт тело обратно Ви потому что вместе с ним изменился, стал более эмпатичным
>Ви уезжает из города который принёс ему только боль, навстречу смерти, но среди людей которым на него не наплевать
Да, я предпочитаю играть по К А Н О Н У
Арасака? Лол. У Ханако нет нихуя на данный момент и сначала нужно компанию отбить.
Майерс нужно только выбраться из Догтауна (ситуация прояснится в течении дня) и у Ви есть знакомый обязанный ему жизнью с ресурсами целого государства + Милитех. Находишь ее сотрудника и дорожка к долгой жизни моментально выстилается перед Ви.
А в случае спасения Сойки Ви станет личным врагом Майерс, у которой ресурсы целого государства + Милитех, а Арасаку все еще нужно отбивать, так как у Ханако на данный момент нет нихуя и она пустое место. А у самой сойки даже второй пары носков нет, лол.
Хммммм, что же выберет белый человек...
Чмойкашиз, плиз...
Со всем соглы кроме:
>Джонни отдаёт тело обратно Ви
Наоборот, Ви отдаёт своё тело Джонни. Вернее энграмма Ви.
Ви умирает когда подсоединяется к Микоши, Альт ебанула соулкиллером по нему. Поэтому всё что после этого - уже энграмма Ви. Смысла её возвращаться в тело которое помрёт через полгода - ноль. А вот концовка где тело получает исправившийся Сильверхэнд - топ. И даже такая, биттерсвит, потому что если Панам романсишь - она не принимает это.
В длс Ви упоминает, что будь она еще корпоратом, уже была бы главой контрразведки.
>>0801198
Лезть в отель без любого запасного плана или рлана отступления это глупость.
Эталонная мразь, просто вписала Ви в очередной блудняк, тупорылая овца. Пошла она нахуй, сдал её Риду упакованной на опыты.
>в русской озвучке про сжигание мозга Ти Баг я узнал только от продавца азиатки, в самом отеле у неё озвучено замыкание как просто потеря связи с уколом в попу, в английской она верещит как банши на электрическом стуле и сразу понятно что ей пизда.
Ты какой-то особенные если не понял, что ей пизда и в русской озвучке. Типа кричала неубедительно или что? Совсем уже ебанулись свидетели оригинальной озвучки.
Сюжет сделали тупо под стриткида. Кочевникам кинули кость в виде ветки Панам. Корпоратов послали на, прокатив даже с полноценным романсом Мередит (лучшая девочка, кстати). У стриткидов Джуди, у кочевников Панам, корпоратам же по задумке CDPR полагается лишь шишкин начальника в кибердолбильне.
Здесь вам не DAO.
1280x720, 0:07
>Типа кричала неубедительно или что?
Вот в этом всё и дело, она вообще не кричала, просто оборвалась на слове с помехами, я думал её просто хакнули и нашли, но нихуя не понятно что её в это время поджарили в кресле, а в англюсике сразу понятно что её как минимум током шибанули.
Дженкинс - начальник ночногородского отдела управления контрразведки.
Абернатти - начальница управления спецопераций по всей Сев. Америке.
По крайней мере так написано на вики.
Т.е. он отвечает за один город, а она за весь континент. Ну и плюс спецоперации в контрразведку не входят, в Арасаке это отдельные конторы.
Литералли ПЛАТИНОВЫЙ ДИРЕКТОР в какой-нибудь МММ.
Шоха есть шоха, от того что он управляет ларьком - ничего не меняется.
Ну тогда единственный не-шоха в Арасаке - это вот этот лётчик-ас. Слава Императору!
https://www.youtube.com/watch?v=TBNF_iZYb8U
Т.е. Ви зам главы руководителя контрразведки найт сити. Не рядовой шнырь так то.
Он не зам, он типа самый доверенный шоха для самых тёмных делишек. Правая рука.
>>0803278 (Del)
Но Сабуро - шоха по сравнению с императором!
>сначала
С какого начала, фантазер? Длц вышло, когда у всех игра была пройдена, еще и не по одному разу.
>У Ханако нет нихуя
Жопоигрун, понятно
Не вижу особого отличия. Просто в нашей озвучке фраза Ви перекрывает голосую дорожку Баг.
Короче лишь бы доебаться.
Не, я понимаю, что ру озвучка в кп звучит очень часто откровенно плохо. Но английская озвучка не сильно лучше, тоже будто привлекли стак непрофессионалов.
>С какого начала, фантазер? Длц вышло, когда у всех игра была пройдена, еще и не по одному разу.
Ебаклуша, причем тут когда вышло длц? Его события происходят до встречи в Углях. А до встречи в Углях Ханако никто и звать никак. Просто мажорчик, а вся власть у ее брательника. Ей нужно отбивать компанию. С чем она успешно обосрется в той же Башне.
>Жопоигрун, понятно
Жопоигрун тут ты, малютка.
Соечка писечка НАСТОЯЩАЯ, так что её сисик и писик обеспечен тем кто отправил её на Луну, а потом выбил концовку с полётом в космос.
Всем похуй на твою Чмоечку.
>когда вышло длц
Потому что всем насрать на твои маняфантазии, важен игромех
>вся власть
Ты вообще в курсе про фракции внутри самой Арасаки, про которые тебе рассказывают во время основного квеста, или ты только по ПЫЩ-ПЫЩ?
>НЕТ ТЫ
Понял тебя, масленок
>твои маняфантазии
>Ханако буквально обоссывают и кидают труп в канаву если ей не помогать.
Лол.
>Ты вообще в курсе про фракции внутри самой Арасаки
Ты вообще в курсе, что патриарх семьи может быть только один? И в данный момент это Еринобу. А Ханако просто мажорка, которая теперь живет на его деньги.
>Понял тебя, масленок
Просвещайся, микрочел.
Если есть все оранжевые легендарки, то продавай их нахуй
Мне она не нравится + ога некрасивая. Из тяночек в игре мне только Ви нравится. Поэтому всегда прохожу только корпоратом тяночкой
Было - стало.
>Брехня.
Майк Пондсмит:
>While she's out barhopping in Night City, she runs into (and causes) enormous amounts of chaos, culminating in a wild fling with --get this--Adam Smasher, the cyborg.
Хорошие девочки любят плохих мальчиков.
Хаха, шлюхи твои азиатки оказывается
Si se pa cyberpunk, alò woule ankò.
Я считаю что это прокси, которым управляют ИИшки из-за заслона/стены, и они мягко прогревают почву для прорыва и своего вторжения через заслон.
Это вроде основная теория по голубоглазке.
Так переспекнись, в чем проблема?
Тебе вроде игра позволяет один раз фулл респек сделать, но если ты его потратил уже, то скачай мод который анлокает эту функцию.
Сейчас бы какому-то пиздежу от негра верить.
1 за 2 рецепта, самофикс.
Это хуй нигера создателя у него даже прическа так называется. Просто в игру хуемразь не нужно он же легенда его оболтусом как джони не сделаешь.
Иллюзив Мэн: Начало.
>стак
Дрочит на обосрусек, а сам англицизмы в речи использует. Всё, что нужно знать о русекобыдле.
мимо
Свинья везде грязь найдёт.
Сегодня за час брожения нашел:
1. Танцующего робота на какой-то помойке.
2. Там же рядом утонувшую машину и труп с перепиской.
3. Глубокую яму с мусором и там труп с запиской.
4. Еще один труп с запиской, который раньше не видел.
5. Какую-то очистительную станцию с трупами рабочих и мини-историей о хакнутых турелях.
да не просто ходить по нейрослопной карте и искать "записочки" это геймплей уровня геншина, бро
Увы - всё ещё интереснее современных нейрослопных игорей и ремейков на ремейки ремастеров.
Сегодня целый пропущенный квест нашел.
>переводчики с филологической вышкой лучше знают как правильно ругаться
Филологи, лол. Весь перевод построен на дефолтных "блять, пиздец" и "ебать", без всяких вариаций и более сложных конструкций, которые применяются носителями повсеместно. И те же люди которые делали перевод пиздели, мол "ну мням в английском только слово фак это скучно мня мня вот наш русский язык гораздо богаче и мы будем использовать его по максимуму"
Даже гоблач несмотря на частую шизу в переводах понимал лучше как адаптировать американскую лексику под наше постсоветское ухо, при этом профильного образования ему почему-то не понадобилось.
>Его мнение котируется выше твоего
Ну, недолго тому осталось. Жду с нетерпением, когда нейронки выкосят весь этот сброд с их говнокорочками.
мяско для ебли
Следующее прохождение уже Винсентом без модов на внешку. Давно им не играл.
Сиськи?
Это блекхэнд, тело которого сожрали исскины.
Постапок это стандартный элемент сеттинга киберпанка, в том числе и здесь.
Тут скорее вопросы к тоддачу 4, чем к КП.
А есть положняк или мемы, что меняет призрачная свобода в ванили? Добавляет толстых нпс?
вчера чет пошло не так с прогой, включал геймпад в главном меню кибербунка, геймпадыч подключился и определился в обход проги, и у меня адаптивные триггеры в игре заработали + остальная хрень типа полицеских сигналов на гейпаде
ебать технологии, я думал сониговно из принципа не дает фишки геймпада использовать не на плейстешн, а оказывается я сам себя через хуй кидал через эмулятор
офк я играю в шутер с гейпада не просто так, играю на телеке
В ванили ничего не меняет кроме концовки. Cамо по себе длц высер. Распишу по пунктам, что не понравилось лично мне.
1) Клишированный сюжет. Натянутая драма, которой не веришь. С кучей слезливых диалогов в придачу. Видимо расчёт был на аудиторию анимешников после хайпа Бегущих, а те любое говно схавают.
2) Дивёрсити повестка из всех щелей. Среди главных действующих лиц нигер, суперохуенный нетраннер азиатка, сильная независимая президентка, которая при первой встрече кидает гг с прогиба на пол. В клубах Догтауна встречаются нигеры на инвалидных креслах. Большинство баб в квестах короткостриженные марамойки (вайбы Outer Worlds) Главный злодей белая хуемразь конечно же.
3) Хуй знает откуда взявшаяся нейроматрица. Создатель чипа Хелльман говорит, что гг ничем не помочь. Сценаристами основной игры подразумевалось, что Ви умирает в любом случае. В этом заключалась драматичность всех концовок. Появляется фантом либерти и шлёт всю логику ванилы на хуй.
4) Эльба. Не знаю ни одного годного фильма/сериала с ним. Сплошной проходной кал. Буквально маркер низкопробной хуеты, чем в итоге и оказывается длц.
Тревожные звоночки начались ещё на анонсе дополнения, когда вместо поляка геймдиректором сделали бывшую биотварь. Достаточно вспомнить, что они выпускали в последние 15 лет и всё встанет на свои места.
> Видимо расчёт был на аудиторию анимешников после хайпа Бегущих, а те любое говно схавают.
Подтверждаю. Играл в другую игру, нашёл себе напарника из сообщества стима, насторожило наличие аниме аватарок и засраная стена в "энди/эшли гроб на двоих" (дерьмо про инцест и людоедство, не помню точного названия), в остальном вполне устраивал. Через неделю я упомянул киберпанк и чела порвало, поц разрыдался в дискорде от какой то песенки из КП анимехи бегущего по калу, а с финальной песней из ДЛС начал скидывать мне десятки клипов и видосов с комментариями типа "это просто очень сильно и охуенно", добивал объяснением сюжета какой то около нацисткой анимехи про девочкороботов. На том я с ним и распрощался.
Удовольствия я его не понял, хотя сам в прошлом смотрел всякие аниме (Акира, Ковбой Бибоб), но с бегущего ушёл на половине первого эпизода, дешёвка для говноедов.
500x560, 0:06
Барнаульские страдания
Всё с нексуса. Ищи там Johny's vest или Silverhand's vest. Готовься накатывать дохуя модов и костылей под эти моды. Я, например, пиздец как заебался в этот раз, т.к. накатил даже больше чем обычно.
А мог бы в игры играть, да.
Сам ты сука школьник, у меня пс 2 была куплена в бандле с гта либирти сити сториес, а была ещё вайс сити сториес. Для гта 4 ещё длс есть, которые по духу как эти сториесы как раз.
>Дивёрсити повестка из всех щелей.
Очередное доказательство, что инцелота везде найдет повестку. Наличие нигеров и узкоглазых тебя смущает? Держу в курсе, они и сейчас плодятся как ебанутые и уже добрую долю мирового населения составляют. Так что к 2077 вполне можно предположить, что их станет еще больше.
>сильная независимая президентка, которая при первой встрече кидает гг с прогиба на пол
У президента не может быть боевых имплантов? Ты совсем ебанат?
>Главный злодей белая хуемразь конечно же.
Если после прохождения у тебя главным злодеем остался Хенсон, то ты реально еблан который играл жопой.
Короче, иди смотри своего дедапи47 и дальше нюхай унылый пердеж про повесточку. Вы уже заебали хуету свою чумную разносить, сидите в загоне и не отсвечивайте.
Да я уже накатил более сотни модов. Периодически ищу, чеб еще такого установить.
Ты мой пост жопой читало уёбище.
>Наличие нигеров и узкоглазых тебя смущает?
Не смущает, но dei хуйня выдвигает расовое разнообразие на передний план, буквально акцентирует на этом внимание в ущерб качеству контента.
>У президента не может быть боевых имплантов
Может, но сцена в шаттле явно демонстрация сильности-независимости на радость фемкам.
>Хенсон
Ты даже его фамилию с ошибками написало, говно ебучее. Ещё и протыков каких-то упомянуло ни к селу ни к городу. Иди на хуй короче.
Ты совсем бобо? Эти броники во всех ларьках песиво города продаются
Так а толку если один хуй просто
Ты наверное в обморок упадешь, если узнаешь, что еще есть гта про китайские банды
>dei хуйня выдвигает расовое разнообразие на передний план
>демонстрация сильности-независимости на радость фемкам
Пиздец, как же у тебя насрано в голове. Ты сам удобную себе повестку проецируешь, сам на нее овнишься, а потом сам же ноешь. Теория подковы как она есть.
А почему бы ему не быть на всей планете? Поезд прогресса он такой. Ты либо в вагоне, либо на рельсах.
А чё этих чмонь упоминать? Они каким боком там?
Нет, останусь здесь, чтобы тебя обоссывать.
>>0840788
Бля, в ваниле тоже была повестка, но её органично вплели в игру и она практически не бросалась в глаза (по крайней мере мне). Более того, повторюсь, я считаю основную игру шедевром ёбаным, поэтому сделал предзаказ длц, сильно об этом пожалев в последствии.
>насрано в голове
Это в последние годы создатели высокобюджетного контента серят в голову людям ебаной woke пропагандой и относительно успешно. Тут нужно немного проницательности, чтобы это увидеть, но у тебя её похоже нет, поэтому ты хаваешь любой кал, который тебе впихивают.
>серят в голову людям ебаной woke пропагандой и относительно успешно
Где? Вот где ты это увидел? Назови хоть один пример, где насрали твои ебаным воук и это все схавали. Как раз ебаной вони вокруг повесточки в сотню раз больше, чем самой повестки.
Так пропаганду и не должны хавать, один хуй привыкание образуется, особенно у неофитов неокрепших.
Очевидно среди пезд такое легче провернуть, потому по ним уже видно.
>хоть один пример
>все схавали
Пик. Будь там годный сюжет, я быть может закрыл глаза на всё остальное, но его там нет. Вспомнился ещё BG3. Неспроста взял какую-то там награду как лучшая ЛГБТ игра.
Так если пропаганду не хавают, значит никакой проблемы быть не должно. Тебе не похуй что там у "неофитов неокрепших", тебе лично как эта повесточка мешает? Или это твое привыкание оно у всех образуется, но у тебя не образовалось?
>>0842653
>Вспомнился ещё BG3. Неспроста взял какую-то там награду как лучшая ЛГБТ игра.
Тот же вопрос - тебе не похуй? Во вратах вообще много опционального, насколько я понимаю, там дохуя чего зависит от твоих выборов. Не хочешь поддерживать повесточку - не поддерживай. Можешь играть за консервативного-правачка-защитника белой традиционной нации, тебе никто этого не запрещает. Опять в залупу лезете, лишь бы найти проблему и повонять.
602x338, 0:01
Да у таких шизов всё в точности до наоборот. Хочется быть крестоносцем и честью нации, а тянет сосать хуи, потому и происходит подрыв при такой возможности
>тебе не похуй?
В БГ3 было похуй. Дропнул в 3 акте, но не из за ЛГБТ френдли контента. Игра просто заебала. Свободка же оказалась калом в красивой обёртке. Не в последнюю очередь из за дивёрсити хуйни. Поэтому в случае с длц на повестку было не похуй.
>Хочется быть крестоносцем и честью нации, а тянет сосать хуи
Тут не форум обсуждения твоих сексуальных девиаций, чувак.
Ты татарин нахуй, сиди чавкай эчпочмак и запивай нефтью. Или найди работу нахуй, тогда сразу станет до пизды и на диверсити и на эквалити. Ты себе все эти проблемы сам придумал, потому что тебе нехуй делать.
История всех моих попыток в ирл-отношения.
Потому что это соевая хуета, а не игра.
Так она всё равно из игры исчезает, а хотелось бы отношашек с такой на постоянку, вместо шаблонных чудищ из оригинала
Можно по другому отбалансить. Отдачей сильной например.
Необязательно. В игре есть прокачка, можно добавить навык, который снижает отдачу. И тогда игрок выберет например билд под пистолеты пулеметы и прокачает навыки под него.
Так сначала добавить отдачу и сделать навык, который ее снижает, чтобы игрок при желании мог ее снизить.
В игре есть древа навыков под конкретные оружия.
Не все, а только прошаренные и кто целенаправленно выбирает только имбовые штуки.
Так ты не знаешь при первом прохождении, что она хорошая.
Не все манчкинизмом страдают, и к тому же интересно и с другими пухами побегать.
Ну можно еще ограничений забалансить, только зачем делать нереалистичные ограничения типа снижения урона.
Тяжесть, перегрев ствола.
> Так уже есть. С пулемётами и хеви дробовиками не попрыгаешь кузнечиком.
Еще добавить дебаффов.
> Штурмовки так же греются. ПП тоже. Физику не наебёшь.
Не так же, у пулемета патронов дофига, ствол может докрасна нагреться.
Но ведь можно отбалансить и этот момент, дав разному оружию разные преимущества. Кто сказал, что баланс должен отражаться только линейными показателями урон/точность/перезарядка и т.п.? Например пистолеты самые слабые и медленные, но зато их можно прятать под одеждой и они почти не замедляют движения, можно стрелять как ковбой, выхватывая из кобуры аки быстрый гонзалес, что может спасти жизнь, когда тебя гопнули в тёмном переулке или на стрелке какой. ППшки слабые и не точные, но зато заливают свинцом наглухо и ещё ими удобнее пользоваться в закрытых помещениях, потому что они, сцуко, маленькие и ствол не цепляется за предметы интерьера и тупо стены.
Ну и далее в таком вот духе.
Но да, это же нужно изобретать игровые механики, которые будут всё это обеспечивать. Лучше же насрать 4525334 уровней, разбитых на 65942 тиров.
Ну так на то оно и рпг, а не шутан. Вот да, такой условный дебильный баланс, но он необходим чтоб жанр работал.
В фоллаче 1 и 2 пистолеты и пистолеты пулеметы наносят одинаковый урон, тоже рпг. Так что это не проблема.
Потому что это круто и прикольно, а у поляков правило: в игре нельзя делать круто и прикольно.
>Но такой баланс подразумевает, что на тебя при доставании любой пушки должны моментально агриться менты. Больше не получится побегать по улицам со стволом наперевес.
Ну так конечно, в этом же весь смысл. Если ты бегаешь с валыной не в кобуре, то ты террорист или вообще кибершиз.
>А вот это хуй реализуешь, увы.
Просто запрещаешь целиться через прицел, если игрок стоит лицом к стене ближе чем какое-то расстояние L, которое тем больше, чем больше оружие. Это легчайше сделать.
>Почему ж никто не сделал так до сих пор?
Сделали, как в любительских проектах так и в полноценных играх типа армы.
>Звучит как идея для глобального мода на ребаланс.
Звучит как задача для разработчиков. Вопрос был поставлен так: как сделать, чтобы разные виды оружия имели смысл существования. Разрабам такое вполне по силам. Особенно если учесть, что балансом в киберпанке не пахло изначально.
Моды в помощь. Можно её к себе в квартиру и няшиться,
В общем с таким подходом получается, что таскать с собой по городу можно только пистолеты, ПП и обрезы. И то если одежда позволяет (плащ как у Нео в Матрице). Всё остальное разве что в багажнике тачки таскать. Ну а снайперские винтовки в общем просто в 99% ситуаций не нужны, легче взять автомат с оптикой.
АКСУ условный уж точно, но это русская ПП, по сути
Таскай что угодно, но в кобуре или на ремне, не держа оружие на изготовку. В нс легалайз огнестрела, за сам факт ношения наказания нет.
Алсо когда ты где-нибудь в промзоне, битком набитой мальстрёмовцами или в Пасифике, куда менты даже не суются, то тряси своей валыной сколько влезет. Но где-нибудь на площади Арасаки конечно надо быть паинькой хотя бы внешне.
>>0848924
Я к тому, что это в общем надо делать редизайн всего, в т.ч. квестов и локаций. Нет, сам бы хотел такую игру суть такова домики набигают можно грабить корованы, но не припоминаю внятной реализации в опенворлд-рпг. Всякие Мафии или там L.A. Noire не предлагать, они де-факто линейные.
В гта 5 если ты ходишь с оружием в руках копы агрятся. В смотрипсине тоже емнип.
>но не припоминаю внятной реализации в опенворлд-рпг
Это киберпанк, здесь ни у чего нет внятной реализации лол
Ты тоже такое же тупой, как он? Соотносишь реальность с игромехом фантастической игры про 2077 год?
Он логичен, как игромех. Тупость - винтить реальный шаблон на игру с ролевой составляющей.
Не, не логичен. Это как если бы стальной меч в рпг наносил бы меньше урона чем стальной кинжал, хотя оба вроде из стали.
Очевидно имеется в виду ситуация, когда калибр одинаковый, 9 мм например.
Не, ну если стальным мечом стукнуть по ноге, а стальным кинжалом в печень - то меч реально нанесёт меньше урона.
Очевидно, но в игре есть выстрелить в печень с пистолета, то урон больше, чем если выстрелить с пп.
То есть ты реально транслируешь идеи этого умственно отсталого икс-мена, занимаясь банальной подменой понятий? Речь вроде про стрелковое оружие была. Знаешь, что в таких рпг у оружия есть такая характеристика, как урон в секунду, под который всё балансят? Додстеры из-за этого имеют множественный выбор, а не визжать из-за того, что в игре есть только одна вундерфавля, а остальное говно
Я уже писал выше, в фоллачах делали одинаковый урон у пистолетов и пистолетов пулеметов. Ни к каким визгам это не привело.
В каких блять фолачах? У каких пистолетов и пп? 10мм, которые никто не береть 90% игры?
Ну и? Ты привел литературно единственный пример в единственной игре стартового мусорного оружия, как это должно повлиять на правильность рассуждений? Пусть вся ветка легкого огнестрела в кп нахуй отвалится, потому что 404-тупица хочет реализма?
Потому что она станет банально ненужной, когда найдется следующий вариант, ведь всё должно быть реалистично? Нахуй оно всё надо, если есть пулемет?
Ведь в твоем примере это так и работает, 10мм пистолет сразу дропался при нахождении ПП, ведь он тупо лучше, а урон одинаковый
По твоей логике зачем в игре пистолет, когда есть целевая винтовка? По темпу стрельбы одно и то же, а урон больше. Из-за целевых винтовок отваливается целый класс оружия. Все наверно дропают пистолет, когда находят целевую винтовку. Получается надо балансить и уменьшать дамаг целевым винтовкам.
А вегас и трешку уже делали, когда пошла эта мода на "баланс"
Какие нахуй билды, у тебя же реализм, много видел в реальности пистолетных войск?
>>0849189
>зачем в игре пистолет, когда есть целевая винтовка
Это как раз по твоей логике, лол. У них могут быть разные особенности, разная прокачка, разное применение. А чего ты опять перескочил? У твоего дебыча вроде были претензии к автоматическому оружию.
У пистолета и пистолета пулемета тоже могут быть разные особенности, разная прокачка, разное применение. Если сделать урон одинаковым, это не повлияет.
> разная прокачка
Хуячка.
> разное применение.
Ну так-то да.
ПП - это основное оружие для тех, кому неудобно таскать полноценную штурмовку - для танкистов, пилотов, мехводов и.т.д.
Пистолет - оружие офицеров. Они не стреляют по врагам, им так, чисто повыёбываться, ну и чтобы не ходили совсем безоружными как гражданское лошьё.
> Если сделать урон одинаковым, это не повлияет.
Так он и есть одинаковый.
Тебе ж говорили, ПП - это пистолет с автоогнём, прикладом и магазином побольше.
А патрончики там одинаковые.
Мудло тупое, ирл пистолеты - это оружие для скрытого ношения с последующей стрельбой в упор и только. Для всего остального они мало того, что не нужны - они вредны. На 90% врагов в игре - бандитов с титановыми костями чугунными головами и бронекожей, а также корпоративных солдат - они действовать не будут. Вычёркиваем нахуй из игры их, они тупо не работают.
Ирл дробовики - оружие для охоты на всякое небронированное зверьё и пластмассовые банки с бутылками, чахлые фпв дроны и только. Так же как и пистолеты - бесполезное говно, вычеркиваем.
Ирл ПП - это оружие полиции, чтобы палить по всяким небронированным тушкам бандитского быдла. По сути просто скорострельный пистолет, врагов если только поцарапает в упор. Вычеркиваем.
Ирл в замесах с бронированными людьми (а в киберпанке все подряд с бронёй встроенной) рулят автоматы под промежуточный патрон с бронебойными пулями, гранатомёты и снайперки, желательно крупного калибра, всё.
Холодняк - лол што? Оставляем только монокатаны, все дубинки - нахуй.
Короче чтобы тебе еблану устроить реализм - надо выкинуть впизду полигры и полгеймлея.
Пошёл нахуй, скорел с тебя утырка тупого. Иди нахуй на сво за реализмом своим ебаным.
>не припоминаю внятной реализации в опенворлд-рпг
"Готика", 2001-й год. При взятии в руки оружия в мирном районе окружающие сначала предупреждают, затем нападают. Причём при нападении они не убивают персонажа игрока, а лишь лишают его сознания, после чего отнимают у него оружие и другие ценности.
Схожая механика была и в "Сталкере" 2007-го года.
>много видел в реальности пистолетных войск?
Много не было, но было и такое. В ирл-рпг "Вьетнам" у американской пехоты в одной из веток прокачки был престиж-класс "туннельная крыса". А у вьетнамцев некоторые скиллы и баффы из "подземной" ветки были вообще дефолтными для большинства пехоты, для баланса.
>"Готика", 2001-й год
У меня от этого бабушка, Царствие ей Небесное, мышку отбирала. Не со зла, святым была человеком. Но по глупости.
>Схожая механика была и в "Сталкере" 2007-го года.
И в Сталкере, и в Нью-Вегасе действо происходит в анархической зоне боевых действий. Там нет проблем носить за спиной пулемёт. Все носят. В киберпуке действие происходит в мегаполисе с разными зонами и множеством охранников.
P.S. Готика-то три микрокарты, там работы раз в сто меньше Киберпанка. Я говорю не о результате и продуктивности польского труда, а о самом масштабе.
пфф...подумаешь, было еще в фоллаче 1
> Ирл дробовики - оружие для охоты на всякое небронированное зверьё и пластмассовые банки с бутылками, чахлые фпв дроны и только. Так же как и пистолеты - бесполезное говно, вычеркиваем
Именно потому они кошмарили окопы первой мировой, понял
> Ирл ПП - это оружие полиции, чтобы палить по всяким небронированным тушкам бандитского быдла. По сути просто скорострельный пистолет, врагов если только поцарапает в упор. Вычеркиваем.
Именно потому во второй мировой были популярны пистолеты пулеметы
> Ирл в замесах с бронированными людьми (а в киберпанке все подряд с бронёй встроенной) рулят автоматы под промежуточный патрон с бронебойными пулями, гранатомёты и снайперки, желательно крупного калибра, всё.
Какая разница, бронировал ли ты, если даже пистолетный патрон тебя в фарш превратит
Войска же в целом упор на огнестрел даже не делают, на них фраги не приходятся, потому просто унифицированная бум палка для подавления
нет конечно
>Какая разница, бронировал ли ты, если даже пистолетный патрон тебя в фарш превратит
Ты совсем ебанутый? Зачем, по-твоему, в киберпанке люди ставят броню под кожу? Потому что она бесполезна даже против пистолетов?
Либо одно, либо другое. Либо пехотная броня работает, тогда пистолеты и дробь идут нахуй.
Либо пехотная броня не работает, тогда вообще непонятно зачем она нужна, здравствуй 1-2 мировая, пистолеты и дробовики.
Киберпанк находится между стульями, как раз потому что он нереалистичен. И нехуй за нереалистичность до него доёбываться, как пьяный до столба или Ума до бочек.
>сюжету, персонажам
>рогатый алень в поисках писечки
>хороший буржуй шариф, он как отец, тимбилдинг, еее, наша компания как семья
>иллюминаты
>ехидный какир
Угу, ага.
>хороший буржуй шариф, он как отец, тимбилдинг, еее, наша компания как семья
Неиронично ахуй. Очень понравился этот аспект игры. Это вам не школоивел Арасака.
Схуяли арасака школоивел? Он то же самое делает абсолютно что и шариф, только с ппиздоглазой спецификой, вон промыток такемура за барина усирается как.
>Схуяли арасака школоивел?
>эххх щас бы взорвать город ядеркой. Но сегодня чето лень. Взорву завтра.
Братан, ну сколько ты пытался, ну не взлетает твой рэйджбайт в треде.
Выблядки устраивают эксперименты на людях. И это не добровольцы. Если для тебя это не школоивельство, то возможно школоивел - это ты сам.
Абсолютноая норма для епонцев, отряд 731 все дела.
Экшн-РПГ от первого лица / экншн-РПГ от первого лица
Свободная прокачка без классов / свободная прокачка без классов
Озвученные диалоги по 3-4 варианта ответа / озвученные диалоги по 3-4 варианта ответа
Киберпанк-сеттинг / киберпанк-сеттинг
Полуоткрытый мир / открытый мир
Скорее разницы на 5%.
Из-за piss-фильтра дропнул этот кал в свое время. Что бы там не было по сюжету, играть в это невозможно.
>Экшн-РПГ от первого лица / экншн-РПГ от первого лица
Только на первый взгляд, а по факту киберпанк имеет куда больше с ГТА и лутер шутерами, а деус екс с классическими иммерсив симами типа систем шока или вора. По геймплею игры очень сильно отличаются. Если человеку понравился киберпанк, ему не факт что зайдет дэус екс.
>Озвученные диалоги по 3-4 варианта ответа / озвученные диалоги по 3-4 варианта ответа
Ахуеть, это уже сближает игры? Ну давай еще за ходьбу на WASD накинем 10%
>Киберпанк-сеттинг / киберпанк-сеттинг
Да, только они ебать как отличаются.
Киберпанк это калька на Нейроманта, помноженная на калифорнийскую сжв хуйню. Игра с мрачным миром, но сама по себе цветастая и пердиксная.
Деус екс это немного другая ветка киберпанка, больше приближенная к реальности. И видео с мемами про киберпанк в деревне. Помноженная на французскую сжв хуету.
Ну оооочень разные игры. Мне повезло, что я давным давно успел приобщиться к 1 части DE, иначе я бы не начинал в этот унылый пердеж про деда бумера Дженсена, который оказался охуенной игрой, несмотря на все минусы.
>Полуоткрытый мир / открытый мир
В деус эксе нет открытого мира, только хаб (3,5 улицы с домиками) и отдельные линейные локации. Они ОХУЕННО проработаны, но это не открытый мир. Никто, блядь, не вспоминает игры типа вампир маскарад или деус екс, когда речь заходит о попенворлде.
>Свободная прокачка без классов / свободная прокачка без классов
Да, но прокачка чего. В деус ексе половина перков небоевые. Абилки на включение радара, зоны видимости врагов, взлом компов (огромная ветка). В киберпанке 95% перков так или иначе связаны с боем, уроном, оружием и т.д.
Нихуя разрыв на ровном месте. Если че, термин мочевого фильтра расфорсился в конце десятых. Ну а этот кал я дропнул еще на релизе, в 12-13 году, или когда он там вышел. Если позанимаешься немного математикой то поймешь что еблан без своего мнения тут только ты.
Ты порвался, что какую-то проходную игрушку назвали говном. В твоей голове даже не щелкает, что у разных людей бывает разное мнение. Вот это уже признак нпс, потому что сам подумоть ты не можешь и вместо этого кидаешься на всех с кем не согласен.
КП2077 - это тру киберпанк.
ДЕ - это посткиберпанк.
Мне ваще похуй, обе серии со своими плюсами и минусами мне нравятся, но объективно это так.
Помню Гибсон чето пиздел что 2077 не тру, но это просто дед бурчал не разобравшись. Или на основании трейлера, я не помню когда он конкретно это написал, но по моему до релиза.
Потому что КП2077 это почти 1 в 1 его трилогия. И по атмосфере в том числе. У него тоже не шел дождь с неба цвета помех на аналоговом экране 24/7.
Кто-то видит золото, а кто-то - мочу. Каждому своё.
Согласен, кто-то смотрит на говно и видит шоколад, а кто-то смотрит на говно и видит говно. Если серьезно, глазам от такой палитры реально больно. И сами разработчики походу это поняли, потому что в продолжении такой кислоты стало раза в два меньше, хоть и всё равно был перебор.
Ну так броня работает, но не так, как ты понимаешь. Броня просто повышает шансы на выживание, но даже против пистолетного патрона в броник ты уже не боец, ибо кинетическая энергия все равно уйдет в твою тушку. 450-600Дж. Если в теории одиночный выстрел ты втанчишь, то очередь - уже нет, так что даже в контексте сеттинга это оправдано.
НО. НО. Киберкал все еще кал из-за отсутствия баланса
Ну так очевидное сравнение на самом деле, но он и то лучше киберкала. Бтв видно влияение фолыча на киберкал, даже в дизайне. Попахивает прям бостоном
Не иронично, на самом деле, это чуть-ли не лучшая часть киберкала, обыграно правда это почти никак, ТРУъ анархистом быть нельзя :(
192 часа на два полных прохождения с зачисткой всех меток на карте и аутированием с покупкой машин, игре в автоматы и прочим.
0 часов. У вудуистов скачал
>ибо кинетическая энергия все равно уйдет в твою тушку. 450-600Дж.
Нет. Она уйдёт на раздвигание арамидных волокон в противоосколочном слое, нагрев и деформацию защитной плиты из керамики/стали, и на деформацию климатико-амортизационного подпора.
Одно полное прохождение с зачисткой всего + чуть аутизма во фрироаме.
Часов 400-500 наверное в сумме за пять лет. Не купил лицуху в свое время потому что был нищей студентотой, щас ебал возиться с пополнениями и казахскими тугриками.
Лицуху ровно 1.5 раза проходил, ШВАБОДКУ не покупал (и правильно сделал, лол).
Если считать с пираткой - то часов 600-700 примерно.
Я недавно читал трилогию Гибсона, откровенного плагиата не увидел. Многое очень похоже - но это "многое" и "очень похоже" наблюдается в большинстве произведений классического киберпанка.
>откровенного плагиата не увидел
Город называется так же. Конструкт называется так же. ICE называется так же. Кибердека называется так же. Сюжет настолько близок, что может быть адаптацией книги. Даже синоним смерти из 2077 называется по имени первого жмура.
> "РРРРРЯЯЯЯЯ КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛОВА, ПРИДУМАННЫЕ ДРУГИМИ???? ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОЗДАТЬ СВОЙ ЯЗЫК РЯЯЯЯЯЯЯЯ И ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО НА НЁМ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!"
Пиздос...
Ну да. Гибсон вот придумал свой язык, на терминах до сих пор выстроено 90% киберпанка. Лёд, кибердеки, киберпространство, кибер-кринж... Причем это говно устарело еще в нулевых, а далбичи всё продолжают копипастить и копипастить, не понимая в чем суть киберпанка...
Хорошо что на харкаче есть анон, который точно понимает, в чём же Суть Киберпанка.
Чё ты до нас доебался? Иди до пондсмита доебись, душнила. Игра сделана по лицензии, поэтому со своими претензиями ебанутыми говна пожуй.
>часов 600-700
ты какой-то ебанат бля провести столько времени в игре и не попробовать допконтент
Мешаю спокойно разлагаться в мертвом треде?
Ты и говно жрать готов?
Как смирились с тем, что Винсент из карликов?
Так в Mankind Divided вроде было киберпространство. И бегунки по нему вроде даже назывались жокеями, как у Гибсона.
Welcome to Night City из коллекций там
Мимо залётный
А что не так, часто quality of life есть необходимые, типа SkyUI или QuickLoot к скайриму, тупо удобнее играть.
Я не про васянство которое все игру/сюжет меняется неузнаваемо.
Разве что Always First Equip и Quickhack Hotkeys. И More Quickslots. Да и то, последний особо не нужен без какого-нибудь Dark Future, а это уже не ванилла фриендли.
фонарик установи, это по умолчанию должно в ванилле быть
>Always First Equip
Не нужно, можно эту анимацию самому заставить проигрываться на ванилле, то ли двойным нажатием то ли зажатием цифр 1-2-3-4
В прошлом тредисе закидывал >>50643928
Ну и выглядит это как говно когда анимация начинает вопроизводиться в бою и скипается.
Его убили животные потому что ты не договрился с их главной самочкой. Если б согласился сотрудничать то аарон бы дальше жил и не тужил.
Так я убил самочку, как они узнали? В прошлый раз я угрожал ей, она съебалась, и итог был хорошим
Очевидно, она предупредила своих куда идёт к кому и зачем.
- V — высокофункциональный психопат. Он принимает подавляющие вещества в нездоровых количествах и имеет очень высокий, вызывающий опасения уровень кортизола. Это означает, что люди с высоким уровнем кортизола удивительно «спокойны» и собранны для человека, который, по сути, постоянно принимает лекарства только для того, чтобы нормально функционировать.
- В полевом отчете Ви хвалят, особенно за то, что он разоблачил нескольких шпионов из других корпусов. Он также прекрасно умеет защищаться (конкретно, как именно — не уточняется), что почти создает образ Ви как небольшого супершпиона, выполнившего несколько миссий во время своей службы в Арасаке.
Кроме того, если вы посмотрите на график работы В., они постоянно на работе. Баланс между работой и личной жизнью практически отсутствует.
- V также полностью укомплектован: у них есть роскошный автомобиль, квартира в Corpo Plaza и платиновое членство в команде травматологов.
— Кроме того, это единственный жизненный путь, в котором Корпо В дружит с Джеки ДО временного скачка. Джеки помогала В на мексиканской границе и с мексиканским картелем. Что именно и почему, не было сказано, но, похоже, В тесно сотрудничал с Джеки, возможно, наняв его в качестве соло-бойца ещё до этого.
Нету, но даже если бы были, толку от них? Че они там для первой части обещали? Много чего. Что из этого выполнили? Половину в лучшем случае, и то спустя десяток патчей и после выхода либерти.
Удивительно конечно, что у женщины Корпо Ви нет украшений ,который могли бы быть запасом на черный день. Я знаю конечно, что из корпорации никто не уходит живым, но всё же.
С другой стороны, а как это сделать, учитывая что арасака вероятно знает, во сколько и как ты вчера срал.
Как вам такой гибрид?
Комп говно
>управление мышью такое неприятное
Отключи генерацию кадров и длсс/аналоговнет от амд/инцел, если они включены.
>сравните с гта и рдр
Оба этих говна имеют более совершенный физический движок, оттуда и ощущение большей плавности и цельности.
Два фундаментальных вопроса!
ПЕРВОЕ - Все? БОЛЬШЕ КОНТЕНТНЫХ ОБНОВ НЕ БУДЕТ? Слухи про МЕГА ДЛС С КАЗИНО остались СЛУХАМИ?
ВТОРОЕ - Как модами допилить? Есть готовая сборочка или одобренная Коллекция на НЕКСУСЕ с ультимативной йоба-базой?
Задача собрать ультра-гига-мега-пико сборочку для финального пылесосинга в высоко-ультрах.
>ПЕРВОЕ - Все? БОЛЬШЕ КОНТЕНТНЫХ ОБНОВ НЕ БУДЕТ?
Не будет. Может еще пару мелких патчей, не более.
>Есть готовая сборочка или одобренная Коллекция на НЕКСУСЕ с ультимативной йоба-базой?
Выбор из сортов говна. Большая часть модов это трусы, бибмо-ебальники и прочее в таком духе. Большая часть коллекций соответственно тоже.
>Выбор из сортов говна
Ну в приоритете:
- Максимум контента, активностей хоть на раз и т.п.
- Улучшайзеры, всякие хд реворки и т.п.
- QoL фичи.
Труселя и бимбоунитазы уже по вкусу донакачу.
>Максимум контента, активностей хоть на раз и т.п.
Квестовых модов мало, те что есть короткие, уровня "получи смс, приди на точку, получи еще смс, постреляй, получи смс, квест закончен". Никаких хидден гемов про которые знают только прошаренные.
>Улучшайзеры, всякие хд реворки и т.п.
Этого до жопы, только они ничего почти не меняют. Если ты играешь в 1080 и стоят ультра, закачка всяких 4к текстур которые прогнали через нейронку ничего не изменит. Можешь поставить моды которые улучшают качество лодов чтобы было меньше мыла на дальних дистанциях.
>QoL фичи.
Тут как и со всем остальным, ставь что висит в топе. Квикхаки по клавишам и прочее.
Если стоит задача полного пылесосинга, то и ванильного контента в принципе достаточно. От себя могу сказать, что бесит только ограничение по уровню, его лучше снять модами.
>>0883680
>>0883651
Удивительно, что профессиональный шпиён Ви не предусмотрел заначки и пути отхода на случай увольнения. Напоминаю, это входит в его прямые компетенции, с тем же успехом дальнобой будет ездить через тайгу без запаски, набора инструментов и прочих необходимых на случай чего вещей. Но это ещё ладно. Предположим, что спалили. Гораздо более удивителен тот факт, что профессиональный шпиён Ви ведёт себя и говорит практически всю игру как шпанёнок с улицы. Для такого специалиста подавляющее большинство встречных будут натурально детьми малыми. Ну представьте, если вас пытается развести на бабки 12-летний молокосос. Под корпората нужно натурально 2/3 квестов переписывать, чтобы оно смотрелось правдоподобным образом.
Ещё, кстати, удивителен тот факт, что ещё более опытный шпион, начальник Ви, додумался обкашлять вопрос об убийстве коллеги прямо у себя в кабинете.
Сценаристы короче тупорылые поляки и в спешке напихали материала как есть. У них дыра на дыре в сценарии.
Внутри чегото вроде спортзала неведомая красотка развлекалась с мешком с песком В объектив она не смотрела комментариев никаких не давалаУснувшею кудесницами
>ПЕРВОЕ - Все? БОЛЬШЕ КОНТЕНТНЫХ ОБНОВ НЕ БУДЕТ? Слухи про МЕГА ДЛС С КАЗИНО остались СЛУХАМИ?
Так то же просто чел пилил мод на основе оставшихся ассетов локации что не дожила до релиза.
Бля, туплю. Я думал ты за казино что на холме в НС.
Как я понимаю, ДЛС с Кристал Паласом имелось в виду. Было на стадии концепта, но его отменили чтобы двушку делать.
>У них дыра на дыре в сценарии.
Ну и расчет всё же не на такую взрослую аудиторию, которая шарит за силовиков как оно на самом деле. Обычному нормису зайдёт, он и не заметит ничего. Так-то да, смешно, но ты покажи где не смешно.
Скорей всего было как всегда, как с Драконьей Сажей Оригинс. Вначале планов громадье. Сделали три пролога. Уху!!!
А потом прибежал кризисный руководитель и отпинал хуем, потребовал сворачиваться и хуячить проект х3 скорости. А на озвучку вообще лимиты выделил.
В результате 100500 измененных диалогов - усохли до 100 отсылок и записок.
в двухе и инквизиции поработали над ошибками, серия достигла пика
Необучаемые до сих пор ведутся на подобные обещания?
1280x720, 3:39
Неуклюжий слоупочный геймплей. В следующий раз постараюсь с Берсерком сочетать и показать что-нибудь позрелищнее.
А чо ты хэды не ставишь?
А есть место помиом нексуса где моды можно скачатб? Если вы понимаете о чем я.............
И это та самая игра года? Пиздец конечно
>только по стелсу
По-другому и не играю. Экшон только в сегменте со спасением Майерс и в нспд-зайвках, если спалят.
Играю на оче высокой сложности с васянкой на нг+, иногда приходится по стелсу играть
Нет, конечно, а зачем? пыпинцы туда вроде еще не добрались, ну или решается дженерик плагином в браузере
Так нексус вроде как, это ангражированная помойка которая еще СЖВ повестке потакает. То есть удаляет 18+ и всякие моды по типу "в игре больше нет негров". Я не прав разве?
Что за васянка на НГ+ ?
Игра становится сложнее или просто начинаешь опять фулл прокачаным?
>Сьеби шиз
Чего нахуй? Лол. Я в душе не ебу что у вас тут за перепалки, но разве это не так было всегда?
https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/15043
Да нормальная васянка, выбираешь сейв, персонаж из которого начнет игру со старта. Работает нормально, есть русек, можно выбрать старт уже из больнички, скипнув всю душнину. Единственное, что постоянно вылетают сохранения на кулстори Жоки, поэтому надо проходить их за раз, ну это не критичный баг ящитаю.
>начинаешь опять фулл прокачаным
В настройках можно выбрать момент нового старта, уровень, шанс появления различных усилений у врагов (можешь хоть всех черепами под сандвистаном сделать) и будут ли за тобой гоняться всякие корпораты, группировки с мини-боссами. Последний пункт я даже относил к патчу от самих сидипердов, уж больно клёво выглядит, когда тебя ловит на улице пара машин отсосаки с убийцами
18+ там были всегда, потому что игра сама 18+
>шиз
Это из-за твоей фразы про негров, потому что тут недавно крутился шиз-интел со своими простынями про засилье негров и азиатов, мы тут таких не любим
Понял. Новый старт не очень интересен, а вот про группировки с боссами поподробней. Можно поставить отдельно что бы навалить сложности?
Это часть васянки, какое нахуй отдельно
> но разве это не так было всегда?
С 18+ все ок, а вот за любой анти-элджибити намек да, сносят и сам модец, и могут акк в бан
>8+ там были всегда, потому что игра сама 18+
А как искать? Ну или просто просвятите в подводных. Надо ли регаться чтобы отобразилось? Просто хочу посмотреть че там по таким модам вообще
>>0899564
Вот за это и обидно. Такой гигант как нехуй делать монополистом может стать и народу некуда будет съебывать. Боюсь, что моды на сталкер 2 будут на нексусе только выпускать.
> Такой гигант как нехуй делать монополистом может стать и народу некуда будет съебывать
Так уже, тем более у них система вознаграждений для мододелов есть, и в последние 2-3 года там ничего такие выплаты для крупных авторов, где-то еще публиковаться мотивации не то чтобы прям много
Тебе должно быть обидно что ты зашореный довен который до сих везде видит лжбт и трясется с этого
>шиз-интел со своими простынями про засилье негров и азиатов
Так и в чём он не прав?
>мы тут таких не любим
За всех не говори, окда?!
Пидор-кун, спок!
Боишься, что туза долбиться станешь, когда таких модов насмотришься? Понимаю-понимаю
Если делать билд 20 силы 20 инт 20 техники, то если будешь экономить перки то тебе хватит на раннера, ветку техники на импланты, ветку силы на здоровье, и ещё в силе на дробовики например. Если стелс провафлишь то сможешь отбиться. в стелс вообще можно перки не кидать, воткни себе невидимую кожу и камеры вырубай, на все ситуации хватит.
Ты новенький? У нетранера не бывает таких случаем когда нужно отбиваться. При правильной прокачке ты уже являешься стихийным бедствием
Ага, скажи это ребятам Хансена возле Химеры.
Тоже не могу остановиться. Почки уже не справляются, сижу потею без остановки от чая этого.
Терпи, зумер )
Как это все вообще со стороны выглядит, когда она то куда-то подвозит Ви, а потом и вообще на свиданку с ним идет? Про Жонника-то никто не знает.
Пристроила бы любовника тогда за барную стойку в своем клубе в Башне. Еще и любовничек со связями с гэбней и Милитехом, которые теперь новые хозяева города, нихуя себе...
Ты не прав.
Лизь.
>А еще я не очень вкурил мини-игру со взломом.
Горизонталь чередуется с вертикалью, выстраиваешь в голове маршрут условный и жмакаешь. Не обязательно чтоб первый символ который ты нажимаешь был в решении, он может быть лишь мостиком.
Там довольно просто все, но если у тебя не кибердека, а боевой имплант, то вроде как не все сможешь взломать.
Видел тебя на Чпок-стрит
Я понял, но я не вкурил, какие конкретно символы выбирать, если честно. Надо, чтобы захватить все символы?
Надо выбить последовательность
А там не написано, что надо выполнить больше заказов по угону для анлока?
Пишет, что нужно поднять уровень репутации.
Да.
Это у которого хуй коротнуло?
И бля как, же мне теперь хуёво, это один из самых худших выборов которые я когда-либо делал в играх. Меня просто использовали и выкинули, Я мало того что согласился на то что мне вырежут тупа часть мозга => часть себя, я обрёк весь мир на вечное правление Сабуро, а Арасаку больше никто не остановит, людей будут ебать как захотят, всё кончено. И вся эта палата ебучая, и докторша, и Горо говорящий что нихуя меня не спасли и убеждающий подписать договор и продать душу окончательно (что я и сделал кстати, хоть что-то останется от Ви).
хуже всего что я после этого пошёл спать и мне всплыли образы моего прошлого, холодные деньки из детства в больничке с воспалением лёгких и переломом, когда я думал что могу и откинутся.
Если бы мне ирл предложили "Спасти свою душу" я бы скорее всего согласился, что тогда, что и сейчас. Довольно реалистичная концов очка вышла, депрессивная и жёсткая, вот тут + вот тут верю.
Пойду работать хуле, начальство ждёт... Как же хуёво я себя сейчас чувствую...
Максимально реалистичные концовки - это Дьявол и Башня.
Концовка Панам это лютая сказочная кринжатина, где клан бомжей идет бодаться с мегакорпой ради ебыря Панам.
С Роуг еще более-менее, но все портит этот бля король Посмертия просто с нихуя. Вчера бегал стрелял быдло - сегодня важная птица с которой считаются. Лолштоблять. И это при том, что личный враг Арасаки. Ваще похуй что на него там Роуг клуб переписала - он никто и звать никак. Арасака бы этот клуб белым фосфором выжгла.
Вот в соло-штурме с живой Роуг еще более-менее, если предположить, что Ви отдал Холодильник Майерс и НСША с Милитехом крышанет его от Арасаки. Тогда вопросов нет - Роуг учит как вести дела, НСША крышует все это мероприятие.
Но соло-штурм это не полноценная концовка, а чисто секретный уровень.
А, ну и Ви все-равно помрет через пол-года так что пох. Хотя хз что мешает воспользоваться лечением от Майерс после штурма Арасаки. Ну да, там уже немного другие условия с биочипом, но почему бы не попробовать...
Очень надеюсь что в сиквеле все решения будут учтены, должна же выйти хотя бы одна такая ааа игра где многое связано с прошлым
Глаза мирамистином протри, когда посмотрел на шельм.
Пчел клан панам по лору это ебыри которые гоняли абасаку на своей територии как хотели. Пшекам просто похуй.
>немытые бомжи 5 чел на 1 байк
>гоняют как хотят ТОП-3 силу в мире со своими ЧВК и военными спутниками на орбите
Орнул.
>Максимально реалистичные концовки - это Дьявол и Башня.
Не мороси, самая реалистичная это когда шизоид Винсент делает РКН под одобрение своего воображаемого друга, а те две просто поучительные , первая потому что демонстрирует что будет если верить корпе (даже если ты бывший клерк который ей хорошо послужил) а вторая что единственные друзья это твой лепила и тянучка мертвого кента, в то время как ебыри успешно забили на тебя в коме и занимались своей жизнью.
>делает РКН
Буквально нахуя, если можно лечь в больницу как белый человек?
>в то время как ебыри успешно забили на тебя в коме и занимались своей жизнью
Мне абсолютно поебать на людей, которых я знал пару недель. Думаю братишке Ви тоже, судя по тому что я увидел в концовке.
Кто связался с чекистами не будучи чекистом, тот ничем хорошим не заканчивают. Больница это нереалистичный вариант. Тот анон правильно сказал, что суицид в конце это наиболее близко к жизни ирл. Все остальные варики предполагают, что ты всех круто победил, чего не бывает.
>Кто связался с чекистами не будучи чекистом, тот ничем хорошим не заканчивают.
Ты скозал?
>Больница это нереалистичный вариант
Ахуеть. Ну стреляй себе в голову когда у тебя температура 40+ поднимется.
Чмойкашиз, это ты?
>Лично мне кажется что игра не реиграбельна. Даже с кучей модов на кастомизацию и полным пылесосанием всех сторонних миссий, сбором всех легендарных шмоток, тачек и прочей залупы не ощущается полноценного погружения уровня ГТА, это по прежнему пустой футуристический город с нпс-болванками и финалом уровня светофора масс эффекта, нормальных романов нет, нормальных сайд квестов кроме принесиподай/убей/спаси тоже, от репутации вообще нихуя не зависит, все относятся как к говнонаемнику все так же, нельзя никого налево трахать кроме 4 проституток, нельзя смотреть брейндансы которые продаются даже в категории "мусор", мне кажется что киберпук просто себя отжил.
наиграл 114 часов она вся однотипная нахуй. Прям хуй знает че ссались кипятком с нее.
Забавно. Гражданских в игре расчленять нельяз почему-то, а его можно, оказывается.
Так у поляков всегда так было, ещё с первого "Ведьмака". Шикарное кинцо на один раз, с приятным послевкусием, но переигрывать не нужно, и даже вредно (для послевкусия).
Хотя даже в Масс Эффекточе переигрывать можно, чтобы посмотреть, как ренегат-дегенерат говорит one-liners и бьёт людей и инопланетян по лицу.
В письем городе как часто обновляются культовые пушки у торговца, и обновляются ли вообще?
Там появляются стволы которые ты во время прохождения миссий не нашёл потому что профтыкал.
Написано, что еще там рандомные из ДЛЦ культовые, ибо оригинальные я не проебывал еще. Странная хуйя
Это прокси найткорпа, которые тоже пытаются себе влияние в мире.
>>0896574
> Я один тут такой кому нравится только по стелсу играть? Когда ломишься напролом то как то слишком просто и неинтересно.
Меня одного бесит, что игра тебя постоянно ЗАСТАВЛЯЕТ проходить её по стелсу, а как только ты из него выходишь тебя тут же все ругают?
> Отыгрываю нетраннера, чей мозг зохаван ии-голубоглазкой, поэтому принимаю все решения, руководствуясь профитом Найт-сити корп, сеймиславичи?
И как - были интересные в этом контексте диалоги?
Энэмис оф найтсити знаю, но этого мало
А ты как думаешь? Только отыгрыш в голове
Коляски не хватает
Лечь в больницу чтобы стать безимплантовым мешком с мяса которого обоссывабт даже уличные торчки а вся крыша вроде Падре просто съебывает оставляя тебя одного
>безимплантовым мешком
muh киберпсихозный сандевистан nooooooooo
>обоссывабт даже уличные торчки
Тебя после комы младенец обоссыт.
>крыша вроде Падре
Эврибади гэнкста когда есть крыша от больших людей, кек.
Чмойкашиз, ну плиииииз...
Ну так в чем смысол? Ты просто становишься нпс таргетрм который вообще нихуя не имеет и нихуя не может и единственный выход которого сычевать дома так как на улице любой может ебнуть
До-до, эта нпс таргетрм Панам с одним разъемом под флешку работающая на фиксера №1 в городе.
>нихуя не может
Малютан, не работает только киберпсихозное говно типа сандевистана и ракет из кулаков. Все остальное нормально работает.
>в чем смысол?
Смысл чтобы жить, а не медленно дохнуть в луже собственного поноса на протяжении нескольких месяцев. К тому же это выбор Ви, который о концовочках нихуя не знает.
У него есть выбор:
1) Застрелиться.
2) Лечь в топовую больницу под покровительством могущественного человека, который обязан тебе жизнью.
3) Впрячься за Ханако с хуй каким исходом.
4) Штурмовать филиал одной из самых могущественных корпораций в мире.
Бля, что же выберет белый человек, который уже на последнем издыхании. Бля, вопрос на миллион...
Cyberpunk 2077 вышла с вырвиглазной палитрой, блевотной и всратой. И есть любители "той самой демки" из 2018-2019 которые ее могли за все эти 5 лет скачать в общем доступе. Но есть одно "но", теперь там сидит в конфе по моддингу коалиция уебанов, которые банят все моды на "E3" из-за копирайтинга и еще просят свои ранее сраные и бесплатные модификации денег (на Nexus если что есть монетизация при помощи "Give KUDOS"), они буквально засирают неугодных им репортами. То есть они устроили на даунгрейде игры до 2018 года целую мафию и конгломерат. Я решил в общем раскулачить одного из этих ушлёпков, если что держите линк на 2018LM:
https://limewire.com/d/56JEM#UAYeOnZUom
Если сомневайтесь, не качайте, можете сами на virus total чекнуть для проверки.
Не успел по таймингам конечно, энивэй, так как я возможно солью модификацию за 2 дня а то и за день до релиза, но на всякий если их не будут выпускать то лучше пускай будут здесь лежать в общем доступе так или иначе.
Хотел бы еще добавить, что у меня как-то раз фича стояла для просмотра скрытых каналов и у этих уебанов находился в этом их сервере с большим количеством человек текстовый канал с эксплойтами, я хуй знает зачем он был им нужен. Те кто скачает, проверит, не удивляйтесь только, это дерьмо с сепией которое долбит глаза обошлось в 1600р. Можете не писать мне какой я анальный клоун, сразу говорю, деньги не мои были, пишу с микроволновки , брат жив.
Мод на худ можете не ставить, он багованный, и так и лежит на нексусе.
>До-до, эта нпс таргетрм Панам с одним разъемом под флешку работающая на фиксера №1 в городе.
Которую если просканировать то напишет что она может в чардж прыжок
>Смысл чтобы жить, а не медленно дохнуть в луже собственного поноса на протяжении нескольких месяцев.
Жить как нпс гражданский которого может любой ограбить, выебать, убить и после этого обоссать. В сцене после «лечения» это отлично видно когда Ви даже не в состоянии прописать по ебалу и его пиздит какой-то гопарь пока на помощь не приходит Мисти. Это очередная наебка как и в концовке дьявола так как тебе вообще не говорят какие будут последствия , просто внезапно без предупреждения усыпляют как собаку.
Чмойкашизище...
>Которую если просканировать то напишет что она может в чардж прыжок
Ого, вот это йоба-боевой имплант! Который она кстати ни разу не юзала и следовательно у нее его нету.
>и даже не в состоянии прописать по ебалу
Полежи в коме 2 года, я посмотрю как ты будешь в состоянии сходить поссать сразу после пробуждения.
>и его пиздит какой-то гопарь
Дешоновский подручный? Было дело. Выхватить от жирдяя пулю в голову ебать кринж. Да, тяжко без имплантов... ой вейт...
>Это очередная наебка
Панамка тебе памперсы уже поменяла и слюни вытерла?
>Ого, вот это йоба-боевой имплант! Который она кстати ни разу не юзала и следовательно у нее его нету.
Ты уже данные сканирования отрицаешь чтобы защитить свой манямирок? Чтобы носить боевые импланты необязательно выглядеть как мальстремовец, Ви тоже внешне не меняется даже если его нахромировать как смэшера, только руки если вставить лапы богомола или гориллу.
> Полежи в коме 2 года, я посмотрю как ты будешь в состоянии сходить поссать сразу после пробуждения.
Ты жопой читаешь диалоги, после пробуждения сразу говорят что тебе для сохранения жизни удалили все необходимое для защиты, после того как наебали с лечением и в крысу вставили транквилизатор как бешенной собаке.
>Дешоновский подручный?
Нет, это делает рандомный торчок возле клиники Виктора, в ответ яви говорит что знает Падре на что тот отвечает что он уже 2 года как в бегах и сжимает кулак Ви как пиздюку когда тот пытается замахнуться чтобы ударить, пока на помощь не приходит Мисти. И сцена еще в конце где бpитый Ви в ближайших шмотках с грустным ебалом теряется среди толпы как раз это подтверждает, что он никто и его может ебнуть кто хочет.
>>Панамка тебе памперсы уже поменяла и слюни вытерла?
Вик меняет, так как он единственный кто не кинул, когда остальные съебали в закат. Джуди нашла новую ковырялку и устраивает лесбо-свадьбу, Ривер возвращается в мусарню и ишачит на МаксТак, Панамка вообще даже трубку не соизволила поднять. В этом и мораль что ебари временные а друзья которые с тобой с самого начала вечные и всегда помогут
>Ты уже данные сканирования отрицаешь чтобы защитить свой манямирок?
Сканирование абсолютно рандомную хуйню показывает, сырочек. Не разу не применено в нарративе - значит нету. Панам воевала достаточно в сюжете, чтобы хоть раз заюзать.
Ну и это не боевой имплант.
>осле пробуждения сразу говорят что тебе для сохранения жизни удалили все необходимое для защиты
После пробуждения Рид говорит, что нервная система не вывезет боевые импланты. Копроцессоры (80% имплантов) работают как и раньше. А уж импланты не завязанные на нервную систему и подавно.
Давай ищо своим манямирком позорься, Чмойкашиз.
>это делает рандомный торчок возле клиники Виктора
Нет, это делал подручный Дешона еще раньше, Чмойкашизик. Только тогда Ви не вышел из комы пару дней назад.
>Вик меняет
В Башне нет памперсов, малютан. Они есть только во всех остальных концовках.
>Джуди
>Ривер
>Панамка
Буквально похуй на мимокроков, которых знал максимум месяц. Так человеческая психика работает. И в самой концовке Ви их даже не вспоминает после звонка.
>Сканирование абсолютно рандомную хуйню показывает, сырочек
Да нет, оно как раз показывает возможности персонажа, цену за голову и нарушения закона, и у каждого сюжетного персонажа это присутствует, у панам например краду корпората, о котором она как раз в диалоге и говорит при распрашивании что самое необычное она перевозила контрабандой, точно так же с Джеки , Джуди, Керри и другими
>Панам воевала достаточно в сюжете, чтобы хоть раз заюзать.
В игре боевые спутники реализованы как обычные стрелки, даже Сойка являясь йоба-нетраннером гоняет с обычной вольной , будешь теперь визжать вы все врёти и что она не нетраннер?
>После пробуждения Рид говорит, что нервная система не вывезет боевые импланты. Копроцессоры (80% имплантов) работают как и раньше. А уж импланты не завязанные на нервную систему и подавно.
Небоевые импланты это биомонитор и аналог блютуза по которому пиздят и переводят деньги, они у каждого бомжа присутствуют, так что тут ты тоже обосрался
>Нет, это делал подручный Дешона еще раньше
А еще охранник Мередит Стаут еще раньше когда они забили стрелку, и че? Они все это делали в крысу, а в эпилоге прямой замес в котором «исцелившийся» Ви просто мешок с говном
>В Башне нет памперсов, малютан. Они есть только во всех остальных концовках.
Опять беспруфные маня фантазии шизика
>Буквально похуй на мимокроков, которых знал максимум месяц. Так человеческая психика работает. И в самой концовке Ви их даже не вспоминает после звонка.
Так в игре в целом время быстро идет и за это время Ви как раз знакомится и сближается по ходу сюжета со всеми ними, то что ты не вникал в сюжет, не выкупил мораль и для тебя это просто шутан на уровне КСа это твои проблемы
>Да нет, оно как раз показывает возможности персонажа
Ок, пускай Панам прыгает чуть выше.
>В игре боевые спутники реализованы как обычные стрелки
Конечно врём. У Панам на плече ракетница как у Смешера, Сандевистан и руки базуки. Это минимальный комплект чтобы работать на главного фиксера города.
>Сойка являясь йоба-нетраннером гоняет с обычной вольной
Спецназ и любые другие враги отключают вай-фай и йоба-нетраннер превращается в тыкву. Приходится браться за волыну, лол.
>небоевые импланты это биомонитор и аналог блютуза по которому пиздят и переводят деньги, они у каждого бомжа присутствуют, так что тут ты тоже обосрался
Конечно, малютка, конечно. 100500 навесок на сердце и кровеносную систему, которым вообще нахуй не нужна нервная система, укрепления скелета и кожи, прекрасно работающие прямо в игре глаза, автоматические раздатчики скриптов и т.д и т.п. Я вообще молчу про то, что при желании абсолютно весть арсенал имплантов можно завязать на искина (кинцо Апгрейд, кек), как все это киберпсихозное говно в игре было завязано на биочип. Без него бы Ви проткнул сотрудник МаксТака после нескольких активаций Сандевистана.
Бля и как это вообще Ви и Джеки работали с одной дешманской кибердекой на двоих пол-года... нереально же без топовых армейских имплантов в этом мирке.
Что там кстати у топовой Роуг скан показывает, напомни?
>Они все это делали в крысу
В крысу стукнули по голове кулаком и кибервоин обмяк, лол.
>«исцелившийся» Ви просто мешок с говном
Исцелившийся Ви пару дней назад вышел из двухгодичной комы.
>Опять беспруфные маня фантазии шизика
Да-да, Альт и Арасака урет, уот так уот.
>и как раз знакомится и сближается по ходу сюжета со всеми ними, то что ты не вникал в сюжет, не выкупил мораль и для тебя это просто шутан на уровне КСа это твои проблемы
Ви им позвонил, они его мягко послали и Ви больше про них не вспоминал. Важные для Ви знакомые (Вик) про него помнят, важные влиятельные люди тоже его помнят (Рид и Роуг) и сами звонят. Один звонок - и Ви уже крутой фиксер с крышей.
Про работу в ФРУ еще можешь повилять типа РЯЯЯЯЯЯ ВИ НА ЕТА НЕ СОГЛАСИТСЯ, но про фиксера нихуяшечки. Это желание можно зафиксировать прямо в игре.
>Да нет, оно как раз показывает возможности персонажа
Ок, пускай Панам прыгает чуть выше.
>В игре боевые спутники реализованы как обычные стрелки
Конечно врём. У Панам на плече ракетница как у Смешера, Сандевистан и руки базуки. Это минимальный комплект чтобы работать на главного фиксера города.
>Сойка являясь йоба-нетраннером гоняет с обычной вольной
Спецназ и любые другие враги отключают вай-фай и йоба-нетраннер превращается в тыкву. Приходится браться за волыну, лол.
>небоевые импланты это биомонитор и аналог блютуза по которому пиздят и переводят деньги, они у каждого бомжа присутствуют, так что тут ты тоже обосрался
Конечно, малютка, конечно. 100500 навесок на сердце и кровеносную систему, которым вообще нахуй не нужна нервная система, укрепления скелета и кожи, прекрасно работающие прямо в игре глаза, автоматические раздатчики скриптов и т.д и т.п. Я вообще молчу про то, что при желании абсолютно весть арсенал имплантов можно завязать на искина (кинцо Апгрейд, кек), как все это киберпсихозное говно в игре было завязано на биочип. Без него бы Ви проткнул сотрудник МаксТака после нескольких активаций Сандевистана.
Бля и как это вообще Ви и Джеки работали с одной дешманской кибердекой на двоих пол-года... нереально же без топовых армейских имплантов в этом мирке.
Что там кстати у топовой Роуг скан показывает, напомни?
>Они все это делали в крысу
В крысу стукнули по голове кулаком и кибервоин обмяк, лол.
>«исцелившийся» Ви просто мешок с говном
Исцелившийся Ви пару дней назад вышел из двухгодичной комы.
>Опять беспруфные маня фантазии шизика
Да-да, Альт и Арасака урет, уот так уот.
>и как раз знакомится и сближается по ходу сюжета со всеми ними, то что ты не вникал в сюжет, не выкупил мораль и для тебя это просто шутан на уровне КСа это твои проблемы
Ви им позвонил, они его мягко послали и Ви больше про них не вспоминал. Важные для Ви знакомые (Вик) про него помнят, важные влиятельные люди тоже его помнят (Рид и Роуг) и сами звонят. Один звонок - и Ви уже крутой фиксер с крышей.
Про работу в ФРУ еще можешь повилять типа РЯЯЯЯЯЯ ВИ НА ЕТА НЕ СОГЛАСИТСЯ, но про фиксера нихуяшечки. Это желание можно зафиксировать прямо в игре.
>Конечно врём. У Панам на плече ракетница как у Смешера, Сандевистан и руки базуки. Это минимальный комплект чтобы работать на главного фиксера города.
Не увиливай , по твоей логике раз Джеки носит за спиной мачете но ни разу в мили его не использовал, значит никакого мачете нет
>Спецназ и любые другие враги отключают вай-фай и йоба-нетраннер превращается в тыкву. Приходится браться за волыну, лол.
Покажи хотя бы 1 нетраннера которого обезвредили именно «отключением интернета», при том что по аьилках любой с картой памяти может кастовать когда есть свободные запасы памяти, а когда нет то делать это за счет хп (как маги крови в dragon age)
>100500 навесок на сердце и кровеносную систему, которым вообще нахуй не нужна нервная система, укрепления скелета и кожи, прекрасно работающие прямо в игре глаза, автоматические раздатчики скриптов и т.д и т.п. Я вообще молчу про то, что при желании абсолютно весть арсенал имплантов можно завязать на искина (кинцо Апгрейд, кек), как все это киберпсихозное говно в игре было завязано на биочип. Без него бы Ви проткнул сотрудник МаксТака после нескольких активаций Сандевистана.
Этот тюнинг покупается по ходу сюжета и тоже представляет собой броню для игрока, и никто не упоминает что все эти прибамбасы остаются после операции
>В крысу стукнули по голове кулаком и кибервоин обмяк
Кибер воин по ходу сюжета еще не обладал таким количеством бабла чтобы себе поставить титановые панцыри с сандевистанои и керезниковым последней модели и реагировать на любой пук за 0,00001 милисекунды
>Исцелившийся Ви пару дней назад вышел из двухгодичной комы.
Так если ему убрали лишь боевые которых по твоим словам 20% то как с помощью остальных он не восстановился и не смог ни выстоять против прямого удара в ебало ни с реагировать на движения? И вообще при этом спокойно ходил а не отлеживался в больничке до последнего как после атаки на отель?
>Ви им позвонил, они его мягко послали и Ви больше про них не вспоминал. Важные для Ви знакомые (Вик) про него помнят, важные влиятельные люди тоже его помнят (Рид и Роуг) и сами звонят.
Те которые его кинули состояли с ним в интимных отношениях, что подразумевает под собой более близкую связь чем просто дружба, и тут наглядно демонстрируется цена этим отношениям
>Один звонок - и Ви уже крутой фиксер с крышей.
Опять маняфантазии, этим важным фиксерам на него похуй во всех случаях кроме концовки когда он сам заправляет Автерлайфом. В твоей самой реалистичной концовке его карьера максимум это драить толчки в общественных туалетах Кабуки
>Конечно врём. У Панам на плече ракетница как у Смешера, Сандевистан и руки базуки. Это минимальный комплект чтобы работать на главного фиксера города.
Не увиливай , по твоей логике раз Джеки носит за спиной мачете но ни разу в мили его не использовал, значит никакого мачете нет
>Спецназ и любые другие враги отключают вай-фай и йоба-нетраннер превращается в тыкву. Приходится браться за волыну, лол.
Покажи хотя бы 1 нетраннера которого обезвредили именно «отключением интернета», при том что по аьилках любой с картой памяти может кастовать когда есть свободные запасы памяти, а когда нет то делать это за счет хп (как маги крови в dragon age)
>100500 навесок на сердце и кровеносную систему, которым вообще нахуй не нужна нервная система, укрепления скелета и кожи, прекрасно работающие прямо в игре глаза, автоматические раздатчики скриптов и т.д и т.п. Я вообще молчу про то, что при желании абсолютно весть арсенал имплантов можно завязать на искина (кинцо Апгрейд, кек), как все это киберпсихозное говно в игре было завязано на биочип. Без него бы Ви проткнул сотрудник МаксТака после нескольких активаций Сандевистана.
Этот тюнинг покупается по ходу сюжета и тоже представляет собой броню для игрока, и никто не упоминает что все эти прибамбасы остаются после операции
>В крысу стукнули по голове кулаком и кибервоин обмяк
Кибер воин по ходу сюжета еще не обладал таким количеством бабла чтобы себе поставить титановые панцыри с сандевистанои и керезниковым последней модели и реагировать на любой пук за 0,00001 милисекунды
>Исцелившийся Ви пару дней назад вышел из двухгодичной комы.
Так если ему убрали лишь боевые которых по твоим словам 20% то как с помощью остальных он не восстановился и не смог ни выстоять против прямого удара в ебало ни с реагировать на движения? И вообще при этом спокойно ходил а не отлеживался в больничке до последнего как после атаки на отель?
>Ви им позвонил, они его мягко послали и Ви больше про них не вспоминал. Важные для Ви знакомые (Вик) про него помнят, важные влиятельные люди тоже его помнят (Рид и Роуг) и сами звонят.
Те которые его кинули состояли с ним в интимных отношениях, что подразумевает под собой более близкую связь чем просто дружба, и тут наглядно демонстрируется цена этим отношениям
>Один звонок - и Ви уже крутой фиксер с крышей.
Опять маняфантазии, этим важным фиксерам на него похуй во всех случаях кроме концовки когда он сам заправляет Автерлайфом. В твоей самой реалистичной концовке его карьера максимум это драить толчки в общественных туалетах Кабуки
>Те которые его кинули состояли с ним в интимных отношениях, что подразумевает под собой более близкую связь чем просто дружба
Напомню, что в сеттинге Киберпанка поебаться - это как воды попить.
Можешь погуглить, что там значит "инпут" и "аутпут".
>Не увиливай , по твоей логике раз Джеки носит за спиной мачете но ни разу в мили его не использовал, значит никакого мачете нет3
>Покажи хотя бы 1 нетраннера которого обезвредили именно «отключением интернета»
А мы тут о чем, клоун? О лоре или игромехе? В лоре любой нетраннер вырубается отключением интернета, это блядь пиздец как логичн, а в игромехе любой мегакрутой соло умеет только уныло попукивать из бесполезного пекаля без каких-либо имплантов.
Кстати, малютан, лорная крутость йоба-имплантированных челиков хорошо показана на примере Рида из трейлера Фантом Либерти. Три гопника с пекалями вплотную это уже челлендж. Когда к ним присоединяются профессиональные солдаты тебе пизда, крутецкий ты там йоба-имплантированный соло или нет. Давай щас повиляй, что Рид это профан и чисто на словах крутой спецагент.
>Этот тюнинг покупается по ходу сюжета
Единственный тюнинг который покупается по ходу сюжета, это Кироши с баллистическим сопроцессором, нанопокрытие под кожу (не требует нервной системы) и ебало-хамелеон. Все.
>Кибер воин по ходу сюжета еще не обладал таким количеством бабла чтобы себе поставить титановые панцыри с сандевистанои и керезниковым последней модели и реагировать на любой пук за 0,00001 милисекунды
Он их не ставил никогда. Это все игромех. Такие операции явно не за 5 часов и даже не 5 дней делаются и уж точно не в грязном гараже.
>то как с помощью остальных
Нет никаких остальных. Пока Ви устанавливал бы себе титановые кости в корпоративной клинике (в которую его бы никто не пустил) в течении недель - он бы уже давно подох от биочипа. Если бы его вообще не изъяли сразу на входе.
>состояли с ним в интимных отношениях
Сырок, до жирушных свиданок та же Панам укатывала в закат после перепихона в танке и слала Ви кулстори из путешествий с голыми сиськами. Ви буквально ее разок пехнул. С таким же успехом я могу нафантазировать, что Ви там всю игру драл Мередит. Она же кинула на последок фразу "еще увидимся".
>этим важным фиксерам на него похуй
Так похуй, что Роуг звонит ему сама спустя 2 года и приходила к нему на хату когда он пропал (в ходе чего забирает животинок к себе). Рид названивает и предлагает непыльную работу на ФРУ. Найс у тебя манямир, Чмойкашиз.
>В твоей самой реалистичной концовке его карьера максимум это драить толчки в общественных туалетах Кабуки
>АРЯЯЯЯЯ ЯСКОЗАЛ
Ви в Башне абсолютно здоров и может делать что хочет: хочет станет наемником средней руки, как было до биочипа, хочет станет фиксером, хочет устроится в ФРУ, а хочет просто уйдет на покой. Не говоря уже о десятках способов вернуть абсолютно все, как в том же примере с искином, на который будут завязываться все импланты вместо своей нервной системы. Терпи, Чмойкашиз.
Дай мне неделю и гонорар, я напишу охуенный сценарий для сиквела с Ви в 2080 году, где он вспоминает про МИЛИТЕХ КАНТО (или МИЛИТЕХ КАНТО и искины стоящие за ним вспоминают про ВИ) и завязывает весь свой йоба-киберпсихозный конфиг (которого у него нарративно не было в 2077, но допустим) на него вместо Джонни-биочипа (буквально отсылочка на фильм Апгрейд). Не знаю нахуя ему снова гонять быдло на улицах, вместо того чтобы командовать такими гонятелями или попивать натуральный кофиек в офисе ФРУ, но я придумаю.
А возможно даже и это не надо, ведь Башня сама по себе отсылочка на Нейроманта. Где Кейс тоже думал что все пизда, нервная система больше нихуя не вывозит, а когда понадобилось серьезным дядям (искинам) - таблеточка от нервов нашлась моментально.
>Не увиливай , по твоей логике раз Джеки носит за спиной мачете но ни разу в мили его не использовал, значит никакого мачете нет3
>Покажи хотя бы 1 нетраннера которого обезвредили именно «отключением интернета»
А мы тут о чем, клоун? О лоре или игромехе? В лоре любой нетраннер вырубается отключением интернета, это блядь пиздец как логичн, а в игромехе любой мегакрутой соло умеет только уныло попукивать из бесполезного пекаля без каких-либо имплантов.
Кстати, малютан, лорная крутость йоба-имплантированных челиков хорошо показана на примере Рида из трейлера Фантом Либерти. Три гопника с пекалями вплотную это уже челлендж. Когда к ним присоединяются профессиональные солдаты тебе пизда, крутецкий ты там йоба-имплантированный соло или нет. Давай щас повиляй, что Рид это профан и чисто на словах крутой спецагент.
>Этот тюнинг покупается по ходу сюжета
Единственный тюнинг который покупается по ходу сюжета, это Кироши с баллистическим сопроцессором, нанопокрытие под кожу (не требует нервной системы) и ебало-хамелеон. Все.
>Кибер воин по ходу сюжета еще не обладал таким количеством бабла чтобы себе поставить титановые панцыри с сандевистанои и керезниковым последней модели и реагировать на любой пук за 0,00001 милисекунды
Он их не ставил никогда. Это все игромех. Такие операции явно не за 5 часов и даже не 5 дней делаются и уж точно не в грязном гараже.
>то как с помощью остальных
Нет никаких остальных. Пока Ви устанавливал бы себе титановые кости в корпоративной клинике (в которую его бы никто не пустил) в течении недель - он бы уже давно подох от биочипа. Если бы его вообще не изъяли сразу на входе.
>состояли с ним в интимных отношениях
Сырок, до жирушных свиданок та же Панам укатывала в закат после перепихона в танке и слала Ви кулстори из путешествий с голыми сиськами. Ви буквально ее разок пехнул. С таким же успехом я могу нафантазировать, что Ви там всю игру драл Мередит. Она же кинула на последок фразу "еще увидимся".
>этим важным фиксерам на него похуй
Так похуй, что Роуг звонит ему сама спустя 2 года и приходила к нему на хату когда он пропал (в ходе чего забирает животинок к себе). Рид названивает и предлагает непыльную работу на ФРУ. Найс у тебя манямир, Чмойкашиз.
>В твоей самой реалистичной концовке его карьера максимум это драить толчки в общественных туалетах Кабуки
>АРЯЯЯЯЯ ЯСКОЗАЛ
Ви в Башне абсолютно здоров и может делать что хочет: хочет станет наемником средней руки, как было до биочипа, хочет станет фиксером, хочет устроится в ФРУ, а хочет просто уйдет на покой. Не говоря уже о десятках способов вернуть абсолютно все, как в том же примере с искином, на который будут завязываться все импланты вместо своей нервной системы. Терпи, Чмойкашиз.
Дай мне неделю и гонорар, я напишу охуенный сценарий для сиквела с Ви в 2080 году, где он вспоминает про МИЛИТЕХ КАНТО (или МИЛИТЕХ КАНТО и искины стоящие за ним вспоминают про ВИ) и завязывает весь свой йоба-киберпсихозный конфиг (которого у него нарративно не было в 2077, но допустим) на него вместо Джонни-биочипа (буквально отсылочка на фильм Апгрейд). Не знаю нахуя ему снова гонять быдло на улицах, вместо того чтобы командовать такими гонятелями или попивать натуральный кофиек в офисе ФРУ, но я придумаю.
А возможно даже и это не надо, ведь Башня сама по себе отсылочка на Нейроманта. Где Кейс тоже думал что все пизда, нервная система больше нихуя не вывозит, а когда понадобилось серьезным дядям (искинам) - таблеточка от нервов нашлась моментально.
>Лично мне кажется что игра не реиграбельна.
Или тебя цепляет вселенная киберпанка и мейн стори, или не цепляет. А учитывая что её проходят по 5-10 раз с модами и без - игра объективно вполне реиграбельна. Киберпанк даже на сейчас, годы спустя, наверное самая популярная из ААА тайтлов в истории. Для меня лично тут есть сходство с популярностью таркова - лор и атмосфера фундамент, который и удерживает фанатов (я сам не фанат таркова если что - просто вижу сходство).
>В лоре любой нетраннер вырубается отключением интернета, это блядь пиздец как логичн, а в игромехе любой мегакрутой соло умеет только уныло попукивать из бесполезного пекаля без каких-либо имплантов.
То есть ты сам это нафантазировал и теперь даже не в состоянии ответить за других персонажей на примере Джеки или Сойки?
>лорная крутость йоба-имплантированных челиков хорошо показана на примере Рида из трейлера Фантом Либерти. Три гопника с пекалями вплотную это уже челлендж. Когда к ним присоединяются профессиональные солдаты тебе пизда, крутецкий ты там йоба-имплантированный соло или нет.
А по основному трейлеру у Ви клинки богомола которые ему помогают зарезать того русского охранника Дешона который в игре его вырубает , если ты уже из самого игрового процесса в силу отсутствия аргументов перескочил на трейлеры то даже тут Ви нахромирован.
>Нет никаких остальных. Пока Ви устанавливал бы себе титановые кости в корпоративной клинике (в которую его бы никто не пустил) в течении недель - он бы уже давно подох от биочипа. Если бы его вообще не изъяли сразу на входе.
Игра называется КИБЕРпанк 2077 а не панк 2077, и подразумевает под собой установку железа для защиты и ведения боя, и в этой концовке как раз наглядно демонстрируется что в этом мире без хрома ты просто мешок с мясом, и это еще подтверждает Джонни возле трупа одной из жертв мусорщиком в ходе сайд-квестов.
>>0973120
>Панам укатывала в закат после перепихона в танке и слала Ви кулстори из путешествий с голыми сиськами. Ви буквально ее разок пехнул. С таким же успехом я могу нафантазировать, что Ви там всю игру драл Мередит. Она же кинула на последок фразу "еще увидимся"
С Панам и с другими персонажами есть уникальные диалоги в виде переписок, с Джуди разговор с её бабкой которая очень подробно все расспрашивает , с Ривером он говорит как ему приснилось что Ви едет на мотоцикле а в роли мотоцикла он сам, и тем более в случае романа концовка с кочевниками и диалоги существенно отличаются, у Панам просто типаж характера бойцовой бабы что она сразу переходит до сути.
>Ви в Башне абсолютно здоров и может делать что хочет: хочет станет наемником средней руки, как было до биочипа, хочет станет фиксером, хочет устроится в ФРУ, а хочет просто уйдет на покой.
Да да, именно поэтому его там пиздят мимокроки и он с грустным ебалом теряется в толпе , это такой ТОНЧАЙШИЙ намек что он при бабле, может стать фиксером/наемником и жить в одном из своих купленных пентхаусов несмотря на то что аренда за время комы давно прошла. Верим.
>В лоре любой нетраннер вырубается отключением интернета, это блядь пиздец как логичн, а в игромехе любой мегакрутой соло умеет только уныло попукивать из бесполезного пекаля без каких-либо имплантов.
То есть ты сам это нафантазировал и теперь даже не в состоянии ответить за других персонажей на примере Джеки или Сойки?
>лорная крутость йоба-имплантированных челиков хорошо показана на примере Рида из трейлера Фантом Либерти. Три гопника с пекалями вплотную это уже челлендж. Когда к ним присоединяются профессиональные солдаты тебе пизда, крутецкий ты там йоба-имплантированный соло или нет.
А по основному трейлеру у Ви клинки богомола которые ему помогают зарезать того русского охранника Дешона который в игре его вырубает , если ты уже из самого игрового процесса в силу отсутствия аргументов перескочил на трейлеры то даже тут Ви нахромирован.
>Нет никаких остальных. Пока Ви устанавливал бы себе титановые кости в корпоративной клинике (в которую его бы никто не пустил) в течении недель - он бы уже давно подох от биочипа. Если бы его вообще не изъяли сразу на входе.
Игра называется КИБЕРпанк 2077 а не панк 2077, и подразумевает под собой установку железа для защиты и ведения боя, и в этой концовке как раз наглядно демонстрируется что в этом мире без хрома ты просто мешок с мясом, и это еще подтверждает Джонни возле трупа одной из жертв мусорщиком в ходе сайд-квестов.
>>0973120
>Панам укатывала в закат после перепихона в танке и слала Ви кулстори из путешествий с голыми сиськами. Ви буквально ее разок пехнул. С таким же успехом я могу нафантазировать, что Ви там всю игру драл Мередит. Она же кинула на последок фразу "еще увидимся"
С Панам и с другими персонажами есть уникальные диалоги в виде переписок, с Джуди разговор с её бабкой которая очень подробно все расспрашивает , с Ривером он говорит как ему приснилось что Ви едет на мотоцикле а в роли мотоцикла он сам, и тем более в случае романа концовка с кочевниками и диалоги существенно отличаются, у Панам просто типаж характера бойцовой бабы что она сразу переходит до сути.
>Ви в Башне абсолютно здоров и может делать что хочет: хочет станет наемником средней руки, как было до биочипа, хочет станет фиксером, хочет устроится в ФРУ, а хочет просто уйдет на покой.
Да да, именно поэтому его там пиздят мимокроки и он с грустным ебалом теряется в толпе , это такой ТОНЧАЙШИЙ намек что он при бабле, может стать фиксером/наемником и жить в одном из своих купленных пентхаусов несмотря на то что аренда за время комы давно прошла. Верим.
>То есть ты сам это нафантазировал
Что нафантазировал, ебанат? Что чел в любой момент может отключиться от интернета и мегакрутой хацкер пойдет бить его своей хилой ладошкой потому что хули он еще ему сделает? Ты ебанутый?
>А по основному трейлеру у Ви клинки богомола которые ему помогают зарезать того русского охранника Дешона
Ну и где они в игре, кек? Почему Ви получил по ебалу разок и обмяк? Трейлер ФЛ не противоречит игре.
>Игра называется КИБЕРпанк
>Кибер- (cyber) — приставка, показывающая отношение чего-либо к кибернетике и связанным с ней явлениям
Просвещайся. Чето не вижу там картинок имплантированных людей.
>в этом мире без хрома ты
Офисный корпоративный сотрудник, фиксер, 100500 гражданских профессий, наемник средней руки, такой же как 95%+ населения Земли.
>С Панам и с другими персонажами есть уникальные диалоги в виде переписок
Да, в которой она присылает фотки из путешествий и вспоминает исключительно потрахушки в танке и никакие другие. Как я и сказал, нарративно они буквально один раз пехнулись и Панам укатила в закат.
>Да да
Ну да, после двухгодичной комы люди заново учатся ходить, а не то что руками махать.
>он с грустным ебалом
АХАХАХХАХАХАХА Чмойкашиииииииизище, он там буквально с улыбкой отворачивается от камеры.
>это такой ТОНЧАЙШИЙ намек
Кароч Ви приходит в себя после того как его откачал Вик и Мисти притащила его домой с биочипом в башке и он узнал, что жить осталось пара недель. Сидит с грустным ебалом под струей душа и тут короче бац - титры. Все, Ви 100% покойник, посычует так еще недельку и сдохнет.
Чмойкашиииииизище АААААА. Как же тебя пичот, что по пути Майерс есть полноценная концовка и при том с самым счастливым для Ви исходом, а у Чмойки нет нихуя. Аж целый манямирок у себя в голове выдумал, лол.
>Что нафантазировал, ебанат? Что чел в любой момент может отключиться от интернета и мегакрутой хацкер пойдет бить его своей хилой ладошкой потому что хули он еще ему сделает? Ты ебанутый?
Наведи пример отключения интернета если это не маняфантазии а реальная часть лора . В самой игре вражеские нетраннеры вообще в любой изолированной заброшен кидают скрипты и имеют стрелковое оружие.
>Ну и где они в игре, кек?
Продаются в любой клинике рипера, иногда можно и среди лута найти. Киберпанк это не катка в кс в твоем сельском комп.клубе, тут надо исследовать мир, анализировать билды, выбирать хром для каждого случая
>не вижу там картинок имплантированных людей.
Потому что тебя в глаза выебали и ты не знаешь что игра основана по настолке созданной в 80-ых годах, и киберпанк это целый спецжанр футуристической антиутопии где мир под влиянием кибернизации.
> он там буквально с улыбкой отворачивается от камеры
Ты опять таблетки забыл выпить, болезный? Сначала тебе мерещится отсутствие имплантов у панам теперь еще улыбки какие то?
640x480, 0:16
>Наведи пример отключения интернета если это не маняфантазии а реальная часть лора
>выключить вай-фай
>маняфантазии
Взорнул нахуй.
>В самой игре вражеские нетраннеры вообще в любой изолированной заброшен кидают скрипты
Потому что это игромех, конч.
>Продаются в любой клинике рипера, иногда можно и среди лута найти.
Ясно, в нарративе у Ви их нет, так и запишем.
>то игра основана по настолке созданной в 80-ых годах
В которой есть 2 абсолютно самостоятельные ветки улучшений: cyberware и bioware АХАХХАХАХХА.
Как же орно за твоими виляниями наблюдать.
>Сначала тебе мерещится отсутствие имплантов у панам теперь еще улыбки какие то?
АХАХАХХАХА, а вот уже и полноценная борьба с объективной реальностью. Ну пересмотри концовку концовки "Башня", прям момент когда Ви прощается с Мисти. Уже жду твои заверения как он там расплакался и с поникшими плечами поплелся плакать за уголок.
Чмойкашиииииииииииизище...
>её проходят по 5-10 раз с модами и без - игра объективно вполне реиграбельна
Что там можно перепроходить такое число раз? В игре всего 3 отыгрыша роли, от которых зависят только некоторые диалоги
Набор квестов одинаков, а выбор концовки и вовсе не учитывается - после титров откидывает на автосейв и можно посмотреть все за одно прохождение
>Взорнул нахуй.
Так пруфы будут или ты пиздабол?
>Потому что это игромех
Опровергнуть неигромехом сможешь?
>Ясно, в нарративе у Ви их нет, так и запишем.
Так ты ж сам визжал что по лору Ви без хрома голыми руками всех рвет и точно так может рвать после операции но прост с больнички чуть раньше выписался
>В которой есть 2 абсолютно самостоятельные ветки улучшений: cyberware и bioware
И как это противоречит вышесказанному?
>Ну пересмотри концовку концовки "Башня", прям момент когда Ви прощается с Мисти.
Вывсеврёти, он не стоял как истукан среди толпы полностью потерянный а как сержант Дуфи из Очень Страшного Кино закурил сигарету и уехал в закат на кабриолете ебать шлюх и наслаждаться жизнью без биосипа
Это то как я обосрался при залитии файла, который был сжат из-за движка.
>Так пруфы будут или ты пиздабол?
Пруфы того, что вай-фай можно включать и выключать?
>Опровергнуть неигромехом сможешь?
Опровергнуть, что кулхацкер не превратиться в тыкву после того как челики отключатся от вай-фая? Ты ненормальный?
>Так ты ж сам визжал что по лору Ви без хрома голыми руками всех рвет,
Кек, покажи мне где я это говорил, Чмойкашиз.
>И как это противоречит вышесказанному?
Тем что ты можешь быть крутым и уважаемом мясом. Ты тупенький?
> он не стоял как истукан среди толпы полностью потерянный а как сержант Дуфи из Очень Страшного Кино закурил сигарету и уехал в закат на кабриолете ебать шлюх и наслаждаться жизнью без биосипа
ЧМОЙКАШИИИИИИИИИЗИЩЕ
Увожаемо.
К сожалению да, вынужден констатировать что ни один открытый мир не смог меня так засосать как КП.
По этой логике корпорат-Ви в фантомлиберти был бы как рыба в воде и видел всех насквозь, а не пускал слюни перед Слойкой.
>Ты просто становишься нпс таргетрм который вообще нихуя не имеет и нихуя не может
Есть мнение что этот эффект только поначалу, человек спустя пару лет без движений овощем станет. Причём речь не только об атрофии мышц но и об ослаблении нервов ибо организм экономит.
А Ви долбоёб и сразу попёрся в состоянии овоща в самый опасный город. Да ещё в ночь припёрся, как феерический долбоёб.
Но за то драматическая атмосфера, да, малацы паляки.
Моды накатываю, скриншотики делаю, за разные билды перепрохожу, устриваю найтситскую резню катаной, да даже просто по городу гулять там кайфово. И не сказать что это супермного, учитывая что играю с релиза.
Только нг+
Делать её в конце игры.
Никак
/thread
Призрачная свобода это И ЕСТЬ основная сюжетка Киберпанка 2077. Всё остальное так, альфа доступ который зачем-то выкатили и не убрали потом.
Так в чём проблема, приступай, пока тёпленькая
Я так раб за моих чумб Тейлора и Джейкоба, они сейчас катаются на своём Ренйфилде по восточному побережью...
Проходил через билд скрытность+техника+нетраннерство, если интересно.
Еще у меня такое ощущение, что кампания ФЛ длиннее, чем основная. Нет ни у кого такого ощущения?
Алсо, удивлен, что люди вообще в этой помойке живут. Неужели в остальной Америке совсем все хуево?
хуита, у наших русскоязычных в 10 раз лучше и интереснее
Ты пропустил мб смысл сюжета главный - эта помойка даёт людям мечты и надежды, как лотерея или казино, и они туда тянутся, всё проёбывая в конце концов, в том числе жизнь. В игре нет хорошей концовки, ты всегда либо остаёшься в Нойт Сити навсегда, либо уходишь оттуда с меньшим, чем когда прибыл туда.
> Неужели в остальной Америке совсем все хуево?
Ну так Ви стрит-кид пытался съебать в Атланту - и чёт обратно вернулся. Кагбэ намекает...
Да я понял смысл Найт-Сити. Там же есть не только наемники, но и обычные гражданские всякие. Что они там торчат до сих пор? А Арасака не могла места получше найти для башни? Сводка во время загрузки писала, что Найт-Сити - 3 худший город по рождаемости в Северной Америке, например.
И я не понял: Найт-Сити - это как бы отдельный штат? Или полугосударство? Просто у него на границе есть КПП. В конце ФЛ проезжаем через него. И Майерс, которая не может напрямую приказать что-то там.
>>1003864
Помойка с неграми и аэропортом, насколько знаю.
Вообще видно, что разрабы ФЛ при разработке узнали теорему Эскобара, загадку про два стула и прочую серо-серую мораль и выбор из двух стульев. И Хансен на фоне всего этого реально неплох, единственный персонаж без какого-либо подъеба или выверта. Охуеть просто. Кто-то скажет "реализм" - да нихуя.
Ага, я так и не понял почему я по итогу должен сочувствовать Соми или Риду. Хотя само длс в плане контента классное, но даже тут они везде вставили свою серую мораль в каждый блять сайдквест.
Ну так-то можно просто отказаться сотрудничать с Майерс и Ридом, тогда Хансен остаётся жив и во власти.
Вот да, от этого рушится ощущение "реалистичности" происходящего в рамках Найт Сити. Ну тебя не каждый человек в твоей жизни пытается наебать, а тут это так на показуху выставлено что очень пошло. Я вспоминаю абсолютно рандомный квест который даёт Роуг на убийство тян в каком-то бомжатском магазине техники, и ты только найдя определенную карточку с перепиской узнаешь что её просто шантажируют. И это по сути редкий случай когда есть эта серая мораль.
Нет, в заброшке после того как ты приезжаешь туда с Ридом, ты можешь просто уйти или согласится дальше с ним работать. Если уходишь, то Хансен ловит Рида и Майерс, убивает их, и продолжает свои дела.
Нахуй они все эти машины выпускают, ёбаный врот, это намёк что в игре нехуй делать кроме как кататься по городу? Так и этого делать нельзя. Из-за трафика кроме как на мотоцикле не разгонишься нихуя нигде.
Большая часть машин неюзабельна как будто бы. Лучшие тачки - вообще бесплатны. Я очень много ездил на тачке, которую Капитан давал за помощь с угоном грузовика с медоборудованием. Она быстрая, с пушками, управляемая. До этого ездил на тачке, которая тоже по допквесту.
А ещё можно калибурн придурить...
>Тейлора и Джейкоба, они сейчас катаются на своём Ренйфилде по восточному побережью
Если только на том свете - их порешили как ненужных свидетелей.
>позаботился.
Ну ты что-ли совсем наивный? Сол блядь 2 близнецов порешал нахуй - а они не последний хуй и пизда в около-криминальном мире, не моргнув глазом. А этих двух чепушил - по пуле в затылок и трупы в мусоропровод нахуй, ага блядь машину дадут, конечно.
Плот армор очевиднейший.
Если реально вот прям рассматривать характер Рида как нам показали, то Ви бы пошел в утиль прям сразу и решительно. Этот чел может под нож пустить давних товарищей, которых годами знал. А Ви это чепушок-мимокрок, для него он не важнее уличной собаки. Типа чем для него Ви важней тех же близнецов? Какой-то мутный быдлос-наёмник.
Всё так, решил после прохождения Deus Ex- ов (первого и Инвизбл Вор), накатить этот ваш хвалёный Киберпанк, прошёл предысторию пацанчика с района - не понравилось, создал героиню-кочевницу, 16 часов поиграл и бросил нахуй, не заходит вообще никак, с покерфейсом сижу слушаю их их диалоги. Плюнул, установил первых Watch Dogs (первый раз проходил лет 8 назад), гораздо лучше заходит.
У Ви через релик коннект со Слойкой к которой Сол питает чувства. Плюсссссссс.... Ну, Ви спас президентшу... Причём это была согласованная с ней заранее через Сойку операция. То есть на момент из трейлера Ви уже записан в фру как шоха. А вся та хуйня с монетой - просто формальность чтоб на 100% добровольно.
Но сам Ви, к слову, успешно идёт в утиль если при побеге со Слойкой столкнётся с Ридом на стадионе.
Думаю если бы не Слойка и Майерс то Ви гарантированно бы кормил червей в мусорке.
А вот и потому. Тебе это не надо, как и казики в космосе и в местном Беверли-Хиллз.
1. Берём конфликт
2. Делаем СЕРУЮ МОРАЛЬ
3. Выдаём инфу по кускам, пусть все утаивают свои скелеты в шкафу
4. В конце заставляем выбрать между говном и мочой
5. ?????????
6. В КИБЕРПАНКЕ НЕ БЫВАЕТ ХЭППИ ЭНДОВ
Так самое правильное убить Сойку, чтоб не мучалась.
В серую мораль прям ударились только в Фантом Либерти. В основной компании более или менее норм.
Проблема в том, что, представьте соевое ебало с превьюх ютуба, ЛЮДИ НЕ ПОНЯЛИ СЕРУЮ МОРАЛЬ. Во-первых, серая мораль почему-то на проверку оказывается черно-черной, ибо все гандоны ебучие, нету выбора из хорошего или условного статуса-кво, хотя я понимаю, что реально нейтральное сложно прописать, и оно должно быть таким, что не повлияет на героя особо по итогам. Во-вторых, это, блять, нереалистично. Ну, не может быть, чтобы все были хуевыми гондонами, все ж мы люди. ВСЕГДА есть какая-то положительная и отрицательная сторона.
И чтоб корованы по пустыне ходили, и чтоб их можно было грабить.
Тавооо блядь
Посмотри на VTMB2. Выглядит симпатично, неплохой (хоть и линейный сюжет) - а вот всё остальное очень, ОЧЕНЬ плохо.
>Как и весь полуостров Пиндостан, насколько знаю.
Там всему миру пиздец. Изменение климата, в Европе наводнения и беженцы из Дании в Скандинавию. В Японии трущобы, из которых Арасака набирает детей-солдат. США распались, НСША не может взять под контроль даже города-государства типа Найт Сити или своих псов типа Кура Хэнсена (который взял и построил себе бандитский анкап-анклав). Были ядерные войны и войны корпораций. Природа вымирает. За пределами городов Безумный Макс: дорога ярости. В космосе пиздец и ужасная жизнь в колониях а-ля сеттинг "Чужих". Интернет поделен на пространство людей и пространство, где ебнутые ИИ из военных бункеров и со спутников пытаются убить всех человеков, а Черная стенка их не пускает.
Везде пиздец, экологии пиздец, экономике пиздец, государствам пиздец, людям пиздец. Найти Сити, если подумать, довольно цивилизованное место. Можно сычевать в Глене и не высовываться.
Когда за нетранера играешь попробуй Hhardcore V44 поставить, последней версии, когда оружие вырубаешь противнику за нетраннера можно катаной его ваншотать. Сильно Watch Dogs напоминает в таком режиме, ибо я заметил что в ваниле стрельба больше похожа на Dark Souls с пушками и на танцы с бубном вокруг противника. Можно еще Harder Gunfights, Flashback fixert для иммерсии и Harder Gunfights на "0" поставить, чтобы по тебе не "мазали". ИРЛ реакцию прокачаешь еще, имхо. Это те условия когда игра за нетраннера больше "раскрывается".
https://www.youtube.com/watch?v=a767GF_murM
Посмотри это видео просто и вспомни как в CS было мало хилзбара, поймешь о чем я.
> там в концовке же импланты не будут работать? Как потом проходить башню арасаки без них?
Ты не смжешь рашить Арасаку после этой концовки.
> хочу пройти в соло, в первом прохождении почему-то не сработал секретный диалог (хотя вроде все условия выполнил), и проходил с роуг
Надо выбрать диалоги правильные на помойке "где тело Джони лежит" и заромансить Роуг на порше после этого, "Cтарая дева", как то так называется квест.
* HardcoreV44
Играю на пс5, соответственно без модов.
Т.е концовка за Рида отменяет концовки основной игры? Бля… как быть тогда, я повторное прохождение-то затеял отчасти ради прохождения башни в соло. Придется значит ее пройти, а потом с сейва грузиться, заканчивать ПЛ, и выбирать концовку с Ханако? Она хоть не отменяется?
Алсо, в прошлом прохождении Роуг романсил, отношения с Джонни были хорошие, сделал вывод что не ту фразу выбрал в квесте с его телом. Тупо конечно, что выбор одной фразы может засрать концовку.
Не отменяет она ничего, просто у тебя к выборам оригинала в конце добавляется вариант улететь с Ридом в закат
Поясни конкретно, я могу выбрать Рида, закончить ПЛ, а потом в соло пройти башню Арасаки?
Ты глупый? Тебе третий раз уже пытаются объяснить, что это ОДНА ИЗ КОНЦОВОК
> Bugs 34
Там половина из них закрыто, на эммерсию будет давить, лучше не ставить. Сам пробовал, реалистично на самом деле, именно потому, что ты не можешь носить с собой кучу оружия и прочий мусор, и надо следить за статами, но игра много раз крашится в не очевидных местах.
>>1045623
Процент отношений с Джонни никак не работает на секретную концовку.
При втором прохождении все же убедился, что киберпанк для меня 10/10. Сам геймплей мне нереально доставляет, а все остальное - просто на достойном уровне, достаточном чтоб хотелось играть дальше. Для меня киберпанк > ведьмак, и однозначно в топ-10 любимых игр. Жаль что про вторую часть ничего не слышно, очень хотелось бы в обозримом будущем поиграть в нее.
Тебя после прохождения любой концовки просто телепортнёт к Углям, можешь хоть все доступные концовки переиграть
>Для меня киберпанк > ведьмак, и однозначно в топ-10 любимых игр.
Пытаюсь с момента релиза это донести. КП это улучшенный ведьмак. С лучшей постановкой, сюжетом, сценарием, геймплеем, билдами. Но продолжаю уже который год слушать что КП хуйня, а вот дерьмааааак.
>Жаль что про вторую часть ничего не слышно, очень хотелось бы в обозримом будущем поиграть в нее.
Студии с замахом на ААА, но по мощностям не тянет на топ студии. Параллельно серьезно разрабатывать 2 игры не могут. Есть все равно основной костяк, который занят одним проектом, пока пара свободных индусов рисуют концепты и продумывают основу. После дерьмака 4 бросят основные силы на КП2. В ближайшие 5 лет можешь не ждать.
Дерьмак 4 это просто трата времени на безвкусную дженерик хуету. КП в разы интереснее и потенциала у его сеттинга в разы больше.
Я проходил версию 1.0, когда тут ходили споры о бесполезности прокачки.
И действительно, в первоначальном варианте скиллов и перков КП — они нахуй были не нужны. Прошел киберпук без прокачки на самом сложном уровне, и ваще сложности не почувствовал. Просто жрёшь ингаляторы как больной и бегаешь отстреливаешь ёбла из "молота товарища". Он тогда ещё стенобойным был. Да и без этой имбы вариков хватало.
Речь идет явно не про каловый 1.0, где ствол со 100% крита и 300% крит урона можно было купить у торгаша на рынке.
Такси нужно искать по отмеченной территории. Сам маркер на конкретный автомобиль не показывает.
Пиздец не ожидал такого в игре в которой даже маркер указывает на дверной проем чтобы из комнаты выйти
Ты киберунижен теперь. Полезай под микоши.
Пиздос ты тупой
> Пытаюсь с момента релиза это донести. КП это улучшенный ведьмак.
Потому что классической фэнтезятины с ГРЕЙ МОРАЛИТИ на рынке дохуя, её только ленивый не делал, этот сеттинг уже заебать успел.
А вот хорошей, годной киберпанк фантастики очень, очень мало. Что там последнее выходило до cp2077 - десу секас?
Жопоигрун, спок
Чел, третий Ведьмак это цельная история и завершение трилогии. Киберпук — костыльная жертва колоссальных амбиций поляков, с кучей сюжетных и геймдизайнерских дыр. Не то чтобы игра плохая, игра хорошая, просто видно, что замахивались на масштаб в 4-5 больше Киберпанка, сделали же что сделали.
К сюжету у меня уже отдельные вопросы прямо с пролога корпората, например.
И я знатно охуел. Я был уверен, что эксперимент не удастся.
Тем не менее нексус заработал так как наверное даже в 2022м у меня не работал. Походу спермиум нексуса вообще с других серваков работает.
Держу в курсе. Воооот.
Отвалившиеся васянки
Нахуй мне эти кости! Опять все моды отвалятся блядь.
РКН трогал нексус? Мне кажется там нарочно фришную версию медленной делают чтоб гоев прогревать.
До начала всех блокировок я как-то фришную версию терпел. А сейчас совсем пизда: файлы по 100мб час кочаются.
Буквально играю без имплантов и убийств. 0 фрагов (мод на тотальный трекинг) за 41 час плейтайма. Сложность — наивысшая. Травлю ебанутым кунаем а затем бонкаю дубиной, если проваливаю стелс. Челенджа не особо чувствую. Радостно, что энвирку построили на расчет того, что у игрока может не быть даблджампа.
>После дерьмака 4 бросят основные силы на КП2. В ближайшие 5 лет можешь не ждать.
Вряд ли даже это ибо они говорили что хотят выпустить все три игры из трилогии о Цири за 6 лет после выхода 4 Курвака так что либо второй Киберпанк будут пилить другая студия (вроде той что сейчас делает ремейк первого Ведьмака) либо же второй Киберпанк стоит ждать лет через 10 в лучшем случае
В ФЛ тебе накидают. Там есть несколько сюжетных файтов, когда тебя запирают в тесном пространстве и наваливают ботов.
Ну если ты с прокачкой играешь, то тогда возможно.
Но я пробовал полным нулём играть, и дропнул на моменте, когда рядом с "Химерой" оборону держишь.
Вполне приемлемая, если у тебя нет аллергии на голоса БлОхИрОв.
В швабодке ру озвучки нет, нейросетевую не советую - говно ёбаное.
Норм, нео из матрицы даже лучше чем в оригинале как по мне
Читать один хер придётся, записок в игре много, смс-ки те же
Да не заметишь ты блохеров если не знаешь где именно вслушиваться.
В российской кринжовый мат невпопад, пожалуй главный минус. Не помню как в российском дубляже с акцентами и диалектами.
В целом советовал бы на англюсике играть конечно.
> В российской кринжовый мат невпопад
Так он в любой озвучке кринжовый и невпопад. ЧСХ - в разных местах.
Но нахрюкивают только и исключительно на РУ озвучку, ЕВПОЧЯ.
Чет актер на Джонни халтурит пиздец. А так, Вишка даже лучше чем в оригинале старается.
>Cyberpunk 2077: Призрачная свобода
>Анонс русской озвучки от GamesVoice
Сбор уже начался, нужно лишь. Нужно совсем немного — 3,002,077 рублей
1280x720, 0:11
Фемви лучше в англюсике, м-ви в ру-озвучке. Жока везде кринжовый, но это ему как раз идет. Пахом либерти уже переводят с оригинальными голосами из основной игры, может как раз попадешь. В ру-озвучке по минимуму васянства, разве что мат пихают иногда там, где его и в англюсеке нет.
> Фемви лучше в англюсике
Лолблядь!
Фем ви в англюсике - это пошарпанная сиповка, без шуток!
> Жока везде кринжовый
Жока в ру озвучке - внезапно нормальный. А в англюсике - кианка всю игру говорит с одной и той же интонацией в одном и том же ритме
> разве что мат пихают иногда там, где его и в англюсеке нет.
Оу май...
Т.е. прямо как в немецкой. Или французской. Или в испанской. Или даже, простихосподи, в японской!
ВЕЗДЕ есть мат. ВЕЗДЕ его пихают там, где нет в англюсике.
Но фантомная свинья нахрюкивает только и исключительно на русик.
Как поскакалось на майдане, свинья?
>Русик
Он лютое говно в этой игре
Киану в русской версии определённо лучше. Ви-мужик лучше на английском, на русском он производит впечатление пацанчика с падика. Ви-баба ровно наоборот: на русском очень неплохо вышло, на английском — прокуренная гопница-розетка, просто пиздец.
>Ви-баба ровно наоборот: на русском очень неплохо вышло, на английском — прокуренная гопница-розетка, просто пиздец.
Так епта, персонаж писался под стрит кида. Так выходит английская фемви база.
Бля какой говноед, русская озвучка невероятное говно в КП. Особенно Ви, что мужской что фем, и Джуди, просто 0 таланта к озвучке. Отсутствие ру локализации в фантомке это благословление.
>фантомке это благословлени
Ебать ты говноед, я блевал на этом говнище и тупо в 0 все голоса заглушал чтобы англюсикового убожества не слышать
Терпи, лох. Тебе только обоссаная нейроозвучка светит.
Нужна версия патча определенная? На 2.3 почему-то нет выбора, только фср амд
4,5 это что? Новый трансформер? Я думал его только презентовали, но не имплементировали в игры еще.
По идее на 40 линейке только мультифреймген не должен включаться.
Хотелось бы выбрать корпората, но играть за корпората в игре, где ты шестеришь на всяких уличных атаманов? Ну странно звучит.
Первое прохождение лучше всего начинать за номада, потому что так ты глубже вживаешься в роль в новичка с горящими глазами, который поддался манящим огням большого города.
после пролога ты больше не офисный сотрудник, а обычный уличный шнырь, так что без разницы, кем ты начал
У номада ноль рактивити. У корпората дастаточно много ты часто или обсуждаешь корпы или взаимодействуешь с ними. За шпану не играл.
Как купить на ру акк в Стиме ?
Когда фантом только вышел можно было как подарок покупать через сервисы типа фанпей. Но потом пшеки вроде и эту возможность огородили. Так что сейчас нет смысла париться.
Со сменой региона только, ключи для рф давно закончились
Купить в зеленом магазине и перестать ебать мозг
Купить чистый акк с киберпуком на фанпее. А так чтоб на свой российский хз как сделать нынче. Пшеки прям показали сильное пресильное "фи". Огородились по максималке.
Нет, скажу так: основная история хорошая. Но вот квесты и персонажи не дотягивают до FL.
Ну если речь про гиги, то да.
Решил довериться корпоратам (ну, по правде говоря, доверился я налитой попе Ханако Арасако), хоть какой-то шанс.
Когда разрешили позвонить корешам, а те стали отбрехиваться, мол, заняты, давай не сейчас, так обидно стало: столько вместе сделали, а тут просто отмахиваются.
А потом титры, и ты такой понимаешь, что никто их сообщения уже не прочтет, и шлют они свои приветы и ждут ответных звонков от мертвеца; так горько и мерзкопакостно на душе стало, ебейше просто. Будто книжку Салтыкова-Щедрина с его безнадегой навернул.
Хорошо хоть (хотя где здесь позитив?) в титрах выяснилось, что ребята помнят и ждут. И Панам не ускакала на член чей-нибудь, то
Я только так и не понял, скурвился Такемура или нет? Ну, то есть, он принес договор, и просто не мог не понимать что такое - помещение в Микоси энграммой.
Но конец хоть иогорчил отсутствием хеппи-енда, но он такой и должен быть в этой киберпанк антиутопии. Вся игра об этом говорила: "не лезь, дурак, бля, оно тебя сожрет". Ну, оно и сожрало.
Теперь длц пройди, ёго концовки вообще как удар по яйцам.
За корпората. У него больше всех диалогов из всех предысторий, ну хоть ясно, почему вы с Джеки кореша. При этом дошедшая до релиза сюжетка писалась явно под гопаря, кек. Такой вот польский парадокс.
>но играть за корпората в игре, где ты шестеришь на всяких уличных атаманов
Там похуй, тебя в прологе вышвыривают на улицу.
>>1099097
Это единственная проработанная с точки зрения сюжета концовка. Т.е. там в общем никаких вопросов нет, влез и убило, хотя предупреждали. Дальше у тебя на выбор, помимо роскомнадзора:
1. Уебать в закат с Панам, перспективы не ясны даже минимально;
2. Концовка "Солнце", это штурм в соло или с Бестией. Приходишь к успеху, по заданию Голубоглазого летишь на космическую станцию. Прямо перед станцией конец игры и всё, финал без пояснений, что было дальше. Полагаю, ДЛС планировали делать к этой концовке. Потому что ну это просто обрубок квеста, буквально.
3. Концовка с излечением в ДЛС. Излечат. По какой-то причине ты внезапно превращаешься в нищеброда. Что мешало составить завещание и оставить активы на временного попечителя хер его знает. По какой-то причине у тебя не работают боевые импланты, явно не завязанные на эксплуатацию нервной системы (титановые кости какие-нибудь). Хотя Ви под конец игры даже без берсерка, сандевистана или кибердеки всё равно терминатор. Ещё смешнее, если пройти игру без имплантов (кроме минимальных).
Сценаристы у поляков со времён курвака деградировали конечно капитально, постоянно обсираются в каких-то мелочах, по мере накопления мелочей выходит большой обсер.
Меня тоже поразило вычурная, нарочито кичащаяся своей гримдарковостьюю концовка ДЛЦ с излечением.
Почему все тебя прокинули?
Да, прошло два года. Но, комон. Чел вернулся с того света буквально. Да, можно на него обидеться, что не писал. Но спустя час раздумий любой же поймет: человек буквально из челюстей смерти выскользнул! Такого в мире киберпанка почти не бывает, чтобы второй шанс!
И да, насчет нервной системы. Много ли имплантов юзал Виктор Вектор в своей работе? А Дакота Джонс (решала пустошей), а Андерс Хельман, а толстый мудила Декстер Дешон, с его пузой и ебейшей одышкой при малейшей физической активности?
Что-то я не видел, чтобы какая-нибудь Бестия в своей работе пользовалась меганавораченными имплантами.
А Ви к концовке человек с подвязками в самых разнообразных кругах. От местной богемы в лице Евродина, до кабанчиков из общества люмпенов.
Я сомневаюсь что какой-нибудь Падре, Эль Капитан или Вакако такие "да, ви, мы раньше с тебя навар имели, а сейчас тебя пристроить не сможем, ведь ты, всего лишь бывший - ВНИМАНИЕ - главный помощник зама начальника контрразведки филиала Арасаки, провернувший корпу на хуйце (тем что ливнул из нее и тебя не обнулили) и перевернувший вверх дном весь город, выбивавший дерьмо из боевых мехов, киберпсихов и прочего скама".
Короче, даже исцеленный и одновременно искалеченный в плане железок Ви мог легко найти нишу и дальше крутиться в сфере фиксеров и соло, и отнюдь не безвестным ноунеймом из толпы, как нам попытались показать поляки.
Чем плоха 'Умеренность'? Она же натурально про осмысленный выход с этой карусели хуев- что может быть ценнее в мире-дистопии?
Давно проходил, это где Джонни тело отдаёшь? В рот ебал Джонни.
>>1099832
>Да, прошло два года. Но, комон. Чел вернулся с того света буквально. Да, можно на него обидеться, что не писал. Но спустя час раздумий любой же поймет: человек буквально из челюстей смерти выскользнул!
Дело даже не в этом. Дело в том, что перед такими операциями любой нормальный человек позвонит друзьям-родным и предупредит, что операция опасная и возможно приведёт к смерти. Ещё определяется человек на роль опекуна и душеприказчика. Виктор тот же очевидный. Как раз для того, чтобы держать контакт с клиникой поебать, что у них там секретная больница, уж медсестра может сказать, помер там Ви, в коме или вообще как, а также чтобы распорядиться имуществом. Это настолько ОЧЕВИДНЕЙШИЙ ход, что его отсутствие ломает трагизм концовки. Ну назовите мне сумасшедшего, который в здравом уме подписывается на замену сердца и не пишет при этом завещание.
>Я сомневаюсь что какой-нибудь Падре, Эль Капитан или Вакако такие "да, ви, мы раньше с тебя навар имели, а сейчас тебя пристроить не сможем, ведь ты, всего лишь бывший - ВНИМАНИЕ - главный помощник зама начальника контрразведки филиала Арасаки
Там смешнее. Насколько помню, тебе нигра в ФРУ офисную работу предлагает, а при этом опции согласиться нет. Причём было бы наоборот круче, если бы концовка вела именно к унылой, рутинной, скучной службе в офисе конторы. Ви заходит в кабинет, кладёт на стол кило отчётов, вздыхает, садиться разбирать. Теперь так до пенсии сидеть. Пришёл к успеху, стал легендой. Это выглядит трагичнее на фоне амбиций на старте игры.
>Короче, даже исцеленный и одновременно искалеченный в плане железок Ви мог легко найти нишу и дальше крутиться в сфере фиксеров и соло
С имплантами-то тоже могли обыграть, мол, сандевистан тебе пожизненно нельзя, а в ближайший год кушай кашку и соблюдай постельный режим, ослабла за время комы не только нервная система, подкожная броня пока восстанавливаешься не поможет.
>Дело в том, что перед такими операциями любой нормальный человек позвонит друзьям-родным и предупредит, что операция опасная и возможно приведёт к смерти. Ещё определяется человек на роль опекуна и душеприказчика.
Тут можно притянуть неозвученную в игре условность. Операция беспрецедентная, с задействованием запретной технологии из за заслона. Поэтому никакой публичности и огласки. Плюс с точностью спрогнозировать что Ви проваляется в коме 2 года было невозможно.
Докачался примерно до 50 уровня, но сейвы полетели из-за переустановки винды. Теперь думаю, как быть - делать ту же предысторию с тем же билдом и той же внешностью или попробовать другое. А потом ещё раз с тем же билдом. Хз, и так часов 80 потратил, ещё не особо охота.
Какой способ прохождения и боёвки для киберпанка уникален, а какой легко встретить в других играх?
Ну так-то это хуйня из-под коня, суть операции-то и клинику никто не раскрывает. Ничто не мешает Ви поговорить с друзьями и Виктором, плюс дать контакт Виктора ФРУ, чтобы осведомить о результатах.
>Плюс с точностью спрогнозировать что Ви проваляется в коме 2 года было невозможно.
А это не важно, на случай смерти всё равно должен быть душеприказчик. Чтобы со счётом, тачками и барахлом в хате разобраться.
> Уебать в закат с Панам, перспективы не ясны даже минимально;
Перспективы кристально ясны - сдохнешь в канаве посреди ёбаной пустыни.
> Приходишь к успеху, по заданию Голубоглазого летишь на космическую станцию.
Эта концовка больше похожа на манямечты умирающего наркомана. И Смэшера-то он дилдаком забил, и владельцем Афтерлайфа стал с какого-то хуя, ещё и пешком по космосу идёт космическую станцию штурмовать - ну пиздец же!
> По какой-то причине ты внезапно превращаешься в нищеброда.
Самое смешное - в этой концовке ты литералли остаёшься в тех же условиях, что и полгода назад, перед прологом - безработный чувак без имплантов в городе где нет знакомых. Но соевые орут что это ВСЁ и ЖИЗНИ НЕТ! импланты, кстати, не работают только боевые и грузящие нервную систему - сэнди, керензиков, регуляторы боли, навороченная оптика - и всё в общем-то. Кости, броня, лёгкие, второе сердце, биомон, стелс, ноги и руки работать будут. МБ не будет работать вшитая дека, но скрипт квикхака, тащемта, можно пульнуть и с внешней. Оптика заменяется визорами и.т.д. Крч устроили драму ради драмы.
>Перспективы кристально ясны - сдохнешь в канаве посреди ёбаной пустыни.
Там пространные намёки на какие-то легендарные вакцины от пустынных мастеров. Но да, я бы поставил на гробик.
>Эта концовка больше похожа на манямечты умирающего наркомана. И Смэшера-то он дилдаком забил, и владельцем Афтерлайфа стал с какого-то хуя, ещё и пешком по космосу идёт космическую станцию штурмовать - ну пиздец же!
Тут как раз ничего особенного не вижу, по канонам жанра должен быть эпический замес. Проблема именно в том, что концовка обрезана, как причиндалы у евнуха. И, сука, поляки могли бы поправить, если бы запилили Хрустальный дворец, а не Фантом Либерти.
>Кости, броня, лёгкие, второе сердце, биомон, стелс, ноги и руки работать будут. МБ не будет работать вшитая дека, но скрипт квикхака, тащемта, можно пульнуть и с внешней. Оптика заменяется визорами и.т.д. Крч устроили драму ради драмы.
>Самое смешное - в этой концовке ты литералли остаёшься в тех же условиях, что и полгода назад, перед прологом - безработный чувак без имплантов в городе где нет знакомых.
Проблема-то как раз в том и состоит, что это позиция даже не соевых, а сценарий поляков. Я не понимаю, как можно было обосраться на настолько пустом месте. Надо быть либо совсем тупым, либо их ниггер нагнул. Кстати, не понял, чё на предложение остаться работать в ФРУ согласиться нельзя. Во-первых, вы ж сами говорите, что я к боевой работе больше не приспособлен. Во-вторых, с хуя ли игра меня обязывает быть настолько школоборцуном с системой? Арасака-то ладно, там личное есть, на ФРУ я только что работал по вашему же сюжету. Они лично Ви ничего так-то не сделали. Идти, опять же, по словам поляков, особо некуда.
>Сценаристы у поляков со времён курвака деградировали конечно капитально
Наоборот же, в дерьмаке все еще хуже, просто там ты мери сью когда дело не касается сильной независимой цири
Я не помню там каких-то вот таких проёбов в логике, чтобы раз, два, три, четыре, а потом уже на автомате начинаешь думать, где ж ещё пшеки обосрались. С таймингом разве что (надо Цири искать, а ты по болотам бегаешь на похуях), но на это в компьютерных играх почти всегда так.
Кстати, про тайминг. Вот вопрос к пшекам. Что мешало изменить прогноз срока жизни Ви с полугода до года-двух? Хоть пяти. Технически это было легко даже на самых финальных стадиях разработки. Зато сняло бы проблему "нахуй мне сайд-квесты выполнять, если надо бежать спасаться любой ценой".
Это просто жесть.
Вот буквально только что прошел основную игру. Изх багов встречал только проваливающийся лут под землю: он лежит под землей, но нельзя его достать. Все лечится перезагрузкой.
Сейчас начал ФЛ и это просто ужас. В данный момент с президентом убегаю от бандитов. Любая попытка через меню что-то загрузить вызывает зависание игры намертво. Скрипты не срабатывают. Например есть момент когда ты посреди арены отстреливаешься, а потом сойка активирует меху и там надо покинуть арену через анимацию ручного поднятия роллставень, но иконка интеракции появляется на секунду и тут же пропадает. Я пытаюсь загрузить автосейв и... да, игра виснет намертво.
После вылизанного оригинала это просто дичайше фрутстрирует.
О, и впрямь, оно как-то побило свои файлы.
Ну или хз что произошло, так как с начала недели ничего не менял на пекарне буквально.
у меня на 2.30 никаких проблем не было, 2.31 не играл
Прошел "Призрачную свободу", тут мне обещали, что концовки ДЛЦ будут как удар по яйцам. Ну, не знаю.
Мое мнение однозначно: самая сильная и тянущая жилы из души - это концовка "дьявол".
При том та самая спорная концовка с исцелением вообще не впечатлила. Во-первых, все кроме Панам в принципе не отказались от общения с Ви. Просто люди в работе, пообщаются пару раз, созвонятся и снова все станет ок. Сам В говорил что попробует стать фиксером. Короче слесарем по наркучиванию коровьих хвостов на пятидневке в сараях биотехники он точно не станет. Это все равно что такие "успешный бизнесмен, ушлый кабанчик попал в ДТП, лишился ноги и поэтому он не сможет больше вести бизнес". Пшеки нагнали драмы ради драмы.
Из всех концовок ДЛЦ больше всего понравилась концовка с полетом на Луну.
Но при этом геймплейно финальная миссия в аэропорту совершенно не зашла, т.к. я люблю проходить по стелсу нераннером, а тут в определённый момент начинается бесконечный спавн в атриуме ажропорта спецназом и службой охраны.
А вот альтернативная финальная миссия, за Рида, в комплексе Биотеха - вот это вообще пушка! Это гораздо больше подходит нарративу всего происходящего, чем "ну го короче проводим с пирожками на электричку до Луны. Батя с Дедом напились самогонки и устроили потасовку, и их увезли в КПЗ наряд дорожной полиции".
Драма Сойки понятна, и однозначно отдавать её Майерс не надо.
Жить надо по домострою. У бабы мужик должен бытть. Вот чуть приспустил пригляд Соломон, а Сойка мигом - вжух! - из своего тела устраивает проходной двор, через который половина Черного Заслона прошла, оставив в наследство букет ЗПНП.
Рид при этом какой-то мямля. Соплежуй. Здоровенный как Кирокоров кабаняра, с опытом что жизненным, что профессиональным ебешим, а жизненные установки такие, что только в зарницу с друзьями играть, лопухи палками стукать. Воистину до седых мудей мужик дожил, а так и не понял что поговорка "служи дурачок - получишь значок" - это про него.
А еще не обращал внимания, но вот в финале поглядел и щечки запунцовели - такие Сойке красивые губы замоделили.
Прошел "Призрачную свободу", тут мне обещали, что концовки ДЛЦ будут как удар по яйцам. Ну, не знаю.
Мое мнение однозначно: самая сильная и тянущая жилы из души - это концовка "дьявол".
При том та самая спорная концовка с исцелением вообще не впечатлила. Во-первых, все кроме Панам в принципе не отказались от общения с Ви. Просто люди в работе, пообщаются пару раз, созвонятся и снова все станет ок. Сам В говорил что попробует стать фиксером. Короче слесарем по наркучиванию коровьих хвостов на пятидневке в сараях биотехники он точно не станет. Это все равно что такие "успешный бизнесмен, ушлый кабанчик попал в ДТП, лишился ноги и поэтому он не сможет больше вести бизнес". Пшеки нагнали драмы ради драмы.
Из всех концовок ДЛЦ больше всего понравилась концовка с полетом на Луну.
Но при этом геймплейно финальная миссия в аэропорту совершенно не зашла, т.к. я люблю проходить по стелсу нераннером, а тут в определённый момент начинается бесконечный спавн в атриуме ажропорта спецназом и службой охраны.
А вот альтернативная финальная миссия, за Рида, в комплексе Биотеха - вот это вообще пушка! Это гораздо больше подходит нарративу всего происходящего, чем "ну го короче проводим с пирожками на электричку до Луны. Батя с Дедом напились самогонки и устроили потасовку, и их увезли в КПЗ наряд дорожной полиции".
Драма Сойки понятна, и однозначно отдавать её Майерс не надо.
Жить надо по домострою. У бабы мужик должен бытть. Вот чуть приспустил пригляд Соломон, а Сойка мигом - вжух! - из своего тела устраивает проходной двор, через который половина Черного Заслона прошла, оставив в наследство букет ЗПНП.
Рид при этом какой-то мямля. Соплежуй. Здоровенный как Кирокоров кабаняра, с опытом что жизненным, что профессиональным ебешим, а жизненные установки такие, что только в зарницу с друзьями играть, лопухи палками стукать. Воистину до седых мудей мужик дожил, а так и не понял что поговорка "служи дурачок - получишь значок" - это про него.
А еще не обращал внимания, но вот в финале поглядел и щечки запунцовели - такие Сойке красивые губы замоделили.
Да вроде обычная жёппа. Без модов такая же.
Это не пшеки нагнали, это чмойкашизы со среддита, которые выдумали свой манямирок лишь бы не признавать, что когда Ви сдаст этот лом хозяйке и через день про нее забудет - у него все будет хорошо в итоге.
У пшеков
>Просто люди в работе, пообщаются пару раз, созвонятся и снова все станет ок. Сам В говорил что попробует стать фиксером.
>однозначно отдавать её Майерс не надо.
Однозначно отдавать надо. Ви похуй на этого мимокрока, а гиг на нее дала лично президент НСША. Ви профессиональный наемник - отдает. Ви без суицидальных наклонностей с жаждой жизни - отдает. Не отдать может только Ви дифичент.
К тому же ору нахуй с ее симпов, которые думают что на Луне, которую сука целиком и полностью контролируют корпы, ее будут черной икрой кормить и шампусик подливать. Лол, да ее там сразу интегрируют в аналог Синашуры.
Ерунда.
По сути это рабовладельцы пытаются снова отловить ценный актив.
Сойка, сигая через Заслон погибает. И тело ее, и ментально страдает, по кусочкам разлагая свою личность.
И да, на Луне могут помочь, а могут не помочь. Но возврат в НУСА вернет все в статус КВО: ее будут заставлять сигать через Заслон, медленно загибаясь ради амбиций Майерс, читай: ради Милитеха.
И да, почему Сойку должны обязательно прокинуть?
На примере НУСА мы видим, что вполне могут помочь людям. Тот же Ви два года валялся в коме. Сейчас-то медицина в США дорогая, а думаю в 2077м счет бы ему выставили астрономический, что он до конца жизни не расплатился бы. Но нет, взяли и отпустили. Хотя у них был миллион возмоджностей, что в долговую или иную кабалу в виде цефрового ошейника надеть, или банально убить во время операции, сказав Риду: сорян, Соломон, что-то арасаковский биочип хуйней оказался и твой наемник отъехал. Бывает. Мы его на Арлингтоне среди героев похороним, медаль же, то-се, хуё-моё.
>По сути это рабовладельцы пытаются снова отловить ценный актив.
Это конечно должно сильно ебать наемника-убийцу, лол.
>Сойка, сигая через Заслон погибает. И тело ее, и ментально страдает, по кусочкам разлагая свою личность.
Кому не похуй?
>Но возврат в НУСА вернет все в статус КВО
Вот и заебись. Ви вообще похуй на все это было бы, если бы Чмойка его во все это не втянула. Вот он и вернул глобальный статус кво. А для себя получил бесценный профит в виде лечения в топовой клинике по личному приказу президента.
>И да, почему Сойку должны обязательно прокинуть?
Лунный чубрики идут на конфликт с НСША и Милитехом из чистого альтруизма, ага. Конечно же там ее вылечат и отпустят на все четыре лунные стороны.
Все произошедшее с ней с самой ее вербовки в ФРУ - исключительно ее вина. В душе не ебу какого хуя Ви должны и могут ебать проблемы какого-то мимокрока, которого он знает пару дней и ради которого нужно идти на прямой конфликт с государством и мегакорпорацией. Проблем с Арасакой и так хватает.
Майерс выдала гиг - профессиональный наемник его выполняет за нихуевую такую награду.
>и однозначно отдавать её Майерс не надо.
Почему не надо? Она раза 3 пыталась нас наебать и ебнуть, у ви нет ни одной причины ей верить или помогать, при этом с противоположной стороны одни плюсы и никакого наеба. Да даже если подумать, то кто тебе из этих двоих может помочь ви, полудохлая одинокая преступница или президент сша? Ответ однозначен
>Это конечно должно сильно ебать наемника-убийцу, лол.
Ты дохуя Адам Смешер? Рассматриваешь окружающих как мясо для ебли, угадал?
Быть наемником не значит быть аморальным беспринципным стяжателем.
>Кому не похуй?
Мне. У меня эмпатия не на уровне камня. И если я вижу человека, ставшего жертвой насилия, мне его жалко.
>Вот и заебись
Сойка нас наебала, без сомнения. Понравилось мне быть использованным? Нет. Но если её просто отдать, это не будет для нее наказанием. Это лишь обесценит мой пройденный путь.
>Лунный чубрики идут на конфликт с НСША и Милитехом из чистого альтруизма, ага.
НУСА не имеет никакой выгоды два года прокапывая и убирая утки из-под инвалида, который больше даже не пригодится им в агентурной работе. Но делают это, хотя с ВИ могли поступить как с рыжими близхнецами-нетраннерами - пуля в затылок и никто не узнает об этом обсере НУСА и ФИА.
И лунная колония вполне может исцелить ее, пускай не альтруистично а за некоторую услугу (Сойка могла не озвучить полные условия соглашения и скорее всего так и сделала), но это не значит что там сидят полный мрази, абсолютно беспринципные моральные уроды, движимые исключительно погоней за эдди.
>Почему не надо? Она раза 3 пыталась нас наебать и ебнуть, у ви нет ни одной причины ей верить или помогать.
Потому что вернув ее в руки ее мучительницы ты не докажешь ничего и никому. Только то что тебя поимела, а ты в итоге отдаешь своего обидчика мразям уровня мальстрема, только ходячих в гламурных пиджаках от версаче, которые будут ее пользовать, пока не выжгут дотла.
>Быть наемником не значит быть аморальным беспринципным стяжателем.
Быть наемником - это значит выполнять взятый заказ.
>Мне. У меня эмпатия не на уровне камня. И если я вижу человека, ставшего жертвой насилия, мне его жалко.
А Ви похуй. Чмойка это буквально Хельман с писей, которого Ви без задних мыслей ради своей выгоды вернул обратно Арасаке, где его возможно казнят за предательство.
Если он сдает Хельмана, с какого перепугу он не сдаст Сойку, лол.
>Но если её просто отдать, это не будет для нее наказанием
А при чем тут наказание? На нее заказ лично от президента. Думать это не про наемников.
К тому же, то что она наебщица читается сразу же, а все ее жалкие попытки надавить на жалость (когда она очень хуево вклинивается в доверие к Ви после разговора в ее особом местечке) ну прям очень хуево исполнены. Только ребенок на такое клюнет. Вообще не представляю в каком манямирке Ви мог бы принять ее сторону на стадионе. Ирл Ви бы еще говорил Риду "Воу-воу, полегче с самодеятельностью", когда тот начал заикаться типа он собирается наебать Майерс.
>НУСА не имеет никакой выгоды два года прокапывая и убирая утки из-под инвалида, который больше даже не пригодится им в агентурной работе. Но делают это, хотя с ВИ могли поступить как с рыжими близхнецами-нетраннерами - пуля в затылок и никто не узнает об этом обсере НУСА и ФИА.
Малютан, когда примешивается личное - выгода и прочее общественное идет нахуй.
Ви спас Майерс жизнь. И весьма вероятно еще и спас от позора. И нет ни намека, что Майерс какая-то там ебанутая психопатка, которая это не ценит.
А потом и еще раз помог вернув ей Сойку. Итого Ви будет занимать палату пока либо не вылечится, либо не помрет при попытках вылечиться.
>И лунная колония вполне может исцелить ее, пускай не альтруистично а за некоторую услугу (Сойка могла не озвучить полные условия соглашения и скорее всего так и сделала), но это не значит что там сидят полный мрази, абсолютно беспринципные моральные уроды, движимые исключительно погоней за эдди.
Лол. Кому там принадлежит лунная колония? Что там Сойка сделала лично для какой-нибудь сверважной шишки, чтобы к ней было какое-либо другое отношение, кроме как к ресурсу?
>Потому что вернув ее в руки ее мучительницы ты не докажешь ничего и никому.
Ты просто выполнишь контракт. Такая работа. А, ну и бонусом еще лечение.
>Быть наемником не значит быть аморальным беспринципным стяжателем.
Быть наемником - это значит выполнять взятый заказ.
>Мне. У меня эмпатия не на уровне камня. И если я вижу человека, ставшего жертвой насилия, мне его жалко.
А Ви похуй. Чмойка это буквально Хельман с писей, которого Ви без задних мыслей ради своей выгоды вернул обратно Арасаке, где его возможно казнят за предательство.
Если он сдает Хельмана, с какого перепугу он не сдаст Сойку, лол.
>Но если её просто отдать, это не будет для нее наказанием
А при чем тут наказание? На нее заказ лично от президента. Думать это не про наемников.
К тому же, то что она наебщица читается сразу же, а все ее жалкие попытки надавить на жалость (когда она очень хуево вклинивается в доверие к Ви после разговора в ее особом местечке) ну прям очень хуево исполнены. Только ребенок на такое клюнет. Вообще не представляю в каком манямирке Ви мог бы принять ее сторону на стадионе. Ирл Ви бы еще говорил Риду "Воу-воу, полегче с самодеятельностью", когда тот начал заикаться типа он собирается наебать Майерс.
>НУСА не имеет никакой выгоды два года прокапывая и убирая утки из-под инвалида, который больше даже не пригодится им в агентурной работе. Но делают это, хотя с ВИ могли поступить как с рыжими близхнецами-нетраннерами - пуля в затылок и никто не узнает об этом обсере НУСА и ФИА.
Малютан, когда примешивается личное - выгода и прочее общественное идет нахуй.
Ви спас Майерс жизнь. И весьма вероятно еще и спас от позора. И нет ни намека, что Майерс какая-то там ебанутая психопатка, которая это не ценит.
А потом и еще раз помог вернув ей Сойку. Итого Ви будет занимать палату пока либо не вылечится, либо не помрет при попытках вылечиться.
>И лунная колония вполне может исцелить ее, пускай не альтруистично а за некоторую услугу (Сойка могла не озвучить полные условия соглашения и скорее всего так и сделала), но это не значит что там сидят полный мрази, абсолютно беспринципные моральные уроды, движимые исключительно погоней за эдди.
Лол. Кому там принадлежит лунная колония? Что там Сойка сделала лично для какой-нибудь сверважной шишки, чтобы к ней было какое-либо другое отношение, кроме как к ресурсу?
>Потому что вернув ее в руки ее мучительницы ты не докажешь ничего и никому.
Ты просто выполнишь контракт. Такая работа. А, ну и бонусом еще лечение.
Да ты бы и мусорщикам на разборку несчастных люедй таскал, я вижу.
"Ничего личного, просто бизнес".
Из-за таких беспринципных жизнь в Найт-Сити такая хуевая.
>К тому же ору нахуй с ее симпов, которые думают что на Луне, которую сука целиком и полностью контролируют корпы, ее будут черной икрой кормить и шампусик подливать. Лол, да ее там сразу интегрируют в аналог Синашуры.
Она к Голубоглазому летит.