Cyberpunk 2077 #318 /cp2077/ 50722535 В конец треда | Веб
Что? - Самая ожидаемая и амбициозная игра последних лет!
Где? - PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X

Патч 2.31 уже вышел.

Студия переключается на работу над Orion — прямым продолжением игры.
По словам CD Projekt RED, будущий сиквел окажется действительно впечатляющим AAA-хитом. По сравнению с первой частью, которая и так, без преувеличения, является весьма тяжелой и навороченной игрой, следующая часть станет еще более продвинутой и качественной.
CDPR раздумывает над добавлением в Orion мультиплеера.

Официальный сайт: https://www.cyberpunk.net/ru/ru
Официальный сайт Найт-Сити:https://www.nightcity.love/ru/
Официальный канал на Ютуб: https://www.youtube.com/CyberPunkGame
Official Launch Trailer: https://youtu.be/UnA7tepsc7s

Вк: https://vk.com/cyberpunkgame
Твиттер: https://twitter.com/cyberpunkgame
Реддит: https://old.reddit.com/r/cyberpunkgame
Форум: https://forums.cdprojektred.com
Wiki: https://cyberpunk.fandom.com/wiki/Main_Page

Mini-FAQ: https://pastebin.com/SkywF7BB

Моды - https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077

Архив тредов: https://2ch.hk/vg/arch (М)

Прошлый: >>50576051 (OP)
2 50722628
>>0722535 (OP)
Бдять эта рыжая шалава откисает через 5 минут после появления, я то долго к Фантомной Свободе не притрагивался и думал, что это будет важный персонаж.
3 50722641
>>0722628
А ты уже размечтался как ей сладенько засандалишь?
4 50722644
Ухты, только перекатились.
Ладн тебе. Ты же ее и угробишь.
5 50722655
>>0722641
Я когда к напарнице Рида шёл, то думал что это она будет, и продолжал так думать когда та лица менять начала имплантом, даже игру сворачивал скрины сравнивал. Потом думал, что это будет какая-нибудь сотрудница конкурирующей разведки, но нет, и тут меня обвели вокруг пальца, и это просто именной НПС на пару взаимодействий.
6 50722658
>>0722535 (OP)
Почему за столько лет в шапку не добавили официальный билд-планнер? Удобный инструмент так то.
https://www.cyberpunk.net/ru/build-planner
7 50722727
>>0722658
Где мой калькулятор имплантов?
8 50722749
В игре до сих пор не починили эту систему с ожиданиям звонков, я только что блять 7 часов назад спас этого Сола от стиллетов, только поспать лёг и утром мне Панам уже звонит следующий квест в ветке делать, а у меня там еще Джуди ждёт. Паузы слишком короткие.
9 50722978
>>0722749
забей на блядей
photomode03022026200401.png3,4 Мб, 1920x1080
10 50723268
Я походу проебал квест вудуистов, такое возможно?
У меня уже квесты с Керри пошли, а квеста с Вудуистами нет
11 50723441
>>0723268
Чиво блять? Такое невозможно.
Снимок экрана 2026-02-02 194142.png3,6 Мб, 2879x1585
12 50723626
ку
13 50723710
>>0723626
Такой материал у одежки, аж потрогать захотелось.
14 50723718
>>0723710
сейм
15 50723835
Окончательно определился с настройками, долго выбирал между реализмом освещения при РТ/ПТ и просто нормальной видимостью в тёмных сценах. Всю проблему решил бы обычный фонарик, но мне лень ставить целую библиотеку требуемых для него модов.
16 50723837
Скрины по порядку растеризация, рт, пт. Единственный минус растеризации это отсутствие отражений если отражаемый объект вне кадра. По теням и яркости меня всё устраивает.
17 50723845
И некоторые сцены лучше выглядят при обычной растеризации и расставленном разрабами освещением, а стоит включить ПТ и лица в тенях, объекты в углах не видно совсем, все цвета смешиваются в чуть блеклые.
18 50723851
Ну и на последок, я чаще люблю играть с длсс в режиме длаа, а с длаа для РТ и ПТ нужно что то сильнее и современней моего железа.
19 50723883
>>0723851
Что за железо?
20 50724079
>>0723883
7800x3d 4080
Безымянный.jpg1,1 Мб, 3840x2160
21 50724184
>>0724079
У меня тоже 4080. Но я всё же предпочитаю RT+длсс+фг.
Безымянный.png51 Кб, 954x294
22 50724785
>>0723835

>мне лень ставить целую библиотеку требуемых для него модов


look at this duuude
23 50725504
Не могу определится с декой для упора в смарт пушки. Милитех Паралайн или Волновод? У волновода больше оперативки и есть бонус к урону по врагам на которых действуют контролирующие скрипты, но зато бонус к разгону юзлес, у паралайна наоборот, бонус от разгона аж 65% к урону оружием, но меньше оперативки и больше никаких значимых плюсов.
24 50725752
>>0723851
Она у всех всегда так расхлебенивается?
image3,3 Мб, 1896x1409
25 50725908
Ахаха!
Т.е. у нас геи/лесбы в игре буквально такие же, как и "грязные гетерасты" - их предпочтения ультимативно конкретно одни, без послаблений.
Лишний раз убеждаюсь, что вся "повесточная хуйня" в игре - скорее просто дань сеттингу, нежели какая-то пропаганда. В общем хорошо сделали Рэды.
26 50726105
В игре много перков на смену оружия в бою, вы пользуетесь этой механикой?
image.png5,5 Мб, 2879x1607
27 50726129
кайфую
28 50726160
>>0726105
Играл с двумя ПП, драйвово но патроны заканчиваются моментально..
29 50726162
>>0722535 (OP)
Часов тридцать назад продал по незнанке все скрипты, которые даются в начале игры. Не знал, что по нормальному некоторые миссии проходятся только с ними. Выкупить уже нельзя. Есть способ получить их назад или только загружаться? Я с того момента четверть игры прошёл и получил кучу всяких пушек и т.п.
30 50726213
>>0726162
Че нахуй? Новые скрафти актуального лвл.
32 50726361
>>0726213
Взлом протокола и отвлечение врагов разве можно?

Если новую кибердеку купить на ней базовые скрипты будут?
33 50726369
>>0726160
Скорость перезарядки роляет на пистолетах/револьверах, где буквально каждый выстрел должен быть в цель, иначе билд перестает работать.
Ультимативная перезарядка при смене ППшек ролляет в ППшках (но партоны быстро заканчиваются).
Пулеметное докидывание патрошек непосредственно в магазин/барабан/коробку ощущается немного.
В остальном хуйня какая-то, почти не ощутимая.
34 50726377
>>0726361
купи скрипты епта или скрафти
35 50727053
>>0724184

>LAT 48.4 мс


>88 фпс из которых половина реальных


Конечно это не киберспортивный потный шутер, но нет у тебя ощущения этакого киселя при управлении?
36 50727142
>>0722535 (OP)
Что-то не по себе мне стало после квеста с распятием, надо было наверно не соглашаться.
Cyberpunk 2077 2026.02.04 - 15.01.31.04.DVR-1.webm7,1 Мб, webm,
1920x1080, 0:18
37 50727186
38 50727839
>>0727053
У меня сейчас билд какира со струной и вумным оружием, норм в целом, аима не требует. Некоторая кисельность присутствует, да, но похуй, не мешает. Когда буду играть на стрелке, то наверно придётся графоний убавить.
39 50728297
>>0727142
Удивительно как оно вообще прошло у них цензуру, поляки же консервативные католики
40 50729109
>>0727186
Классика, они убили освещение после обнов с длц (2.0) и анимой (1.6), раньше такого не было. Там есть куча лоакций которые идут в тенях рывками.
41 50729113
>>0729109
*локаций
42 50729306
>>0727142
А мне норм, там же есть возможность отыграть дерево, которое просто рядом стоит, и смотрит не помогая и не мешая.
43 50729465
Я первые два прохождения пропускал миссию по проникновению на склад Арасаки перед парадом. Там опция диалога с Текамурой, типа "Вы же совсем не знаете город, давайте я с вами". Мне показалось, что это линия романса, а я же ведь за мужского персонажа был...
YcKfvjrNymSgWf1lo0-jV443LOIAYErqBDRwDbytnocHHE9TVSYiWGIT3MDXYnPPOYC1v71Rm1kTeiSuAnkETll.jpg368 Кб, 714x714
44 50729814
Ролл
45 50730325
>>0729814
7 место только нормальное как будто. Ну либо 10, будь я тян
46 50730590
>>0730325
8 у окна. А 2 вообще сказочный бутик.
47 50731288
Постоянно испытываю лудоманский диссонанс из-за автолевелинга, и даже не из-за врагов которые из бичуганов сами собой в мини-боссов превращаются, а потому что одни и те же стволы меняют урон, при этом визуально никак не меняясь. Меня это не беспокоит вообще никак когда речь идет о магии или какой-то подобной хуйне со спеллами и закланиями силы, но когда вот был пистолет и наносил он 10 урона, а вот прошло час игры и он начал наносить 100 урона - вот это вообще бред ебаный который давит на мозги. Если бы мне цифорок урона не дали, я бы этот прогресс вообще не почувствовал. Почему так нахуй? Это какой-то хитрый гейдизайнерский прием который простому обывале не понять? Да поменяйте вы текстурку на этом ебаном пистолете вам че жалко. Даже в самых дешманских корейских рпг бывало по 150 видов мечей и посохов, которые просто модель заменяли и всё. Но зато ты понимал, что палка деревянная и жезл из подзалупной кости дракона это вещи разные. А тут просто циферки, было 25, стало 2500 мне бля похуй, я этого не чувствую.
48 50731373
>>0731288
Разве такое есть в игре? Мне стволы запомнились что как раз там фикс урон.
49 50731741
>>0728297
Я удивлён что у нас копашения с запретамм не начались
50 50731790
>>0725908
В настольном лоре он вроде бисексуал? Если так, то вдвойне кек.
51 50731843
>>0731373
Ну так один и тот же ствол имеет разные уровни, а по сути просто разные циферки и обводку в инвентаре, от беленькой до золотистой. Больше никакой разницы. Что первого уровня что пятого падает с одних и тех же бомжей и влияет на это только твой уровень.
52 50732849
>>0731288

>вот был пистолет и наносил он 10 урона, а вот прошло час игры и он начал наносить 100 урона


Я просто отключил цифры урона, маркер попадания и прицел в первые пол часа игры после её установки. Был пистолет серого качества, появился синего качества, для себя представляю это как степень износа, где более мощные варианты имеют меньший износ.
53 50732996
>>0732849

>для себя представляю это как степень износа, где более мощные варианты имеют меньший износ


Даже если принять такую версию, это всё равно не объясняет, почему с бомжей раньше падали изношенные пистолетики, а потом вдруг стали падать нормальные фактори-нью. Бомжи-то сами не поменялись. На лейтгейме после уже 40 уровня ты можешь найти спавн мусорщиков, отпидорить их и найти у каждого по золотой пушке. Хотя тусуются они блять на каких-то помойках в самых ебенях карты. И это опять выбивает из погружения. Потому что точно такой же лут падает с наемников какой-нибудь арасаки которые вроде как в более приличных местах тусуются и вот у них золотые заводские пушки могут быть хоть по пять штук на карман.
maxresdefault.jpg78 Кб, 1280x720
54 50733215
>>0722535 (OP)
В чём прикол пикрила?
Он раскрывается, если прокачать пистолеты и умное оружие?
С моим "билдом" из него трудно кого-то убить, если только крысить, но для этого у меня Губитель.
image1,3 Мб, 1280x720
55 50733241
>>0731790
Да даже в самой игре показывают фото его жены и дочки. В возпоминаниях Джонни он был... явно других предпочтений, т.е. можно сделать вывод, что он не чудж эспериментов.
Но почему же он жестко отказывает фем-Ви (той еще бучихе)? Обидно, в общем.
56 50733270
>>0733215
Прикол только в типа смищных репликах пистолетика. Особого урона в нём нету, как и во всех (кроме Агау) умных пистолетах.
57 50733282
>>0732996

>почему с бомжей раньше падали изношенные пистолетики, а потом вдруг стали падать нормальные фактори-нью


Старые с них забрал и дизнул, они купили новее.
58 50733358
>>0731288
Потому что поляки не могли и не могут в геймплей, он у них всегда получается одноклеточным и деревянным, что они всегда пытаются замаскировать обилием псевдомеханик. Потому что если бы не было бы дебильных тиров из лутершутерного казино, то ты бы увидел польский, блять, шутер из нулевых годов со спецэффектами из 10-х.
59 50733475
>>0733241
Павел Саско на стриме говорил что Лерка ему просто не нравится
60 50733546
>>50714942 →

Ты траллируешь? Это буквально стиль оригинальной манги. Это возвращение к истокам. Оригинальный японский киберпанк именно таков. Это в Америке дрочили на серо-чёрную депрессуху по вечным дождём.
61 50733699
>>0733241
Бля, когда проходил цп первый раз вообще нихуя не понял, кто какой ориентации и кого можно заромансить. Помню после представления эвелин думал ну вот эту блядину точно насадить можно, она всё таки заказчица хуе мое вот тут у нее целая цепочка квестов щас она оклемается и благодарно отполирует мне яйца. Потом она сдохла и оказалась, что это вообще ветка джуди лол, которая как персонаж настолько бледная и скучная, что нарочно не придумаешь. Ну ей реально место на втором плане.

Смешнее только был одноглазый нигга во христе, который вообще непонятно кого мог заинтересовать. Будто это прям какой-то конкретный фетиш одного из сценаристов и до релиза он добрался случайно, потому что сроки поджимали и времени переделывать не было.
62 50733867
>>0731741
Запрещальщики скорее всего просто не в курсе, квест сильно побочный, его легко вообще пропустить, если по сюжету идёшь, а не чистишь все заказы.
Концовка с распятием тоже не обязательная, там можно и раньше квест закончить несколькими способами.
63 50734332
Да чё за квест то? Сбор карточек?
честно, я не майор
photomode06022026232115.png3,7 Мб, 1920x1080
64 50734830
Тоже интересно стало, что за квест с распятием, не помню такой чот
mass-effect-legendary-edition-all-romance-options-ranked.jpg347 Кб, 2000x1000
65 50735115
>>0722641

Да, думал тут как в МассЭффекте. Встречаешь сасную тёлочку, берёшь к себе в гарем.
Но курваны не доползли даже до уровня Байовэр. Там кинцо многоразовое, здесь одноразовое.
2737244h.jpg110 Кб, 500x709
66 50735149
>>0726279

Пять лет в тюрячке...
67 50735263
>>0734332
>>0734830
Там заказ помочь какому-то типу отомстить убийце, можно его сразу завалить, а можно поговорить, оказывается что он расскаивается и пытается искупить грехи, и заключил контракт чтобы сняли брейнданс с его распятием. В одной из концовок квеста его распинает сам Ви.
image.png1004 Кб, 1875x945
68 50735283
69 50735395
Бля, лол, почему здесь все РПГ-решения это просто смотреть и наблюдать за тем как кто-то сдыхает и просто в "такт съёбываться"? То есть, тут вообще действия не очевидные. Вам приходила в голову идея просто взять и утопить Роуг на порше в воде во время свидания с ней? Или например Керри?

Еще пример который описывает всю суть РПГ-составляющей: Ты можешь просто нахуй слать чувака у которого имплант на хуй стоит и просто смотреть за тем как низ его тела взрывается после этого, имхо, смотрится это крайне неприятно.

https://www.youtube.com/watch?v=TagiLP0bJiM
https://www.youtube.com/watch?v=uf-5_wtj47s
https://www.youtube.com/watch?v=xDh-xhNQws0
70 50735480
>>0735395
Потому, что разрабы так решили.
1000009526.mp46,3 Мб, mp4,
576x1024, 1:10
71 50735536
Увидел тут видос и подумал про Кибер пук
На ютубе никаких каверов подобных не нашлось
Каким был бы текст трека Киберсамка - За эдди да?
72 50735618
Начал за хладнокровного номада через револьверы и обнаружил, что пистолеты скрытая имба. Револьвером надо каждым патроном попадать или сосешь, у пистолета в обойме их дохуя, скорострельность хорошая, дпса в разы больше. Нах нужоны тогда револьверы?
73 50735736
>>0735618
Большая часть оружия в игре объективно не нужна, но присутствует чисто чтоб была возможность выбора
74 50735793
>>0735395
Потому что это не рпг.
photomode07022026140105.png3,8 Мб, 1920x1080
75 50736313
Продолжаю занюх ДЛС
76 50736497
>>0734830
>>0736313
Сочная у тебя девочка получилась. Приятно смотреть.
photomode07022026155044.png3,5 Мб, 1920x1080
77 50736717
>>0736497
Спасибо, спасибо
78 50737297
>>0735480
>>0735793
РПГ - растяжимое понятие, по нынешним меркам если в игре просто стоит описание жанра в большинстве сайтов по типу гога, стима и половина об этом зарекается, что оно тоже имеет место быть "РПГ-жанром", значит все-таки - да. Это не готан или скайрим, с этим стоит смириться, так как время для геймдева другое.

По канону можно по этому поводу устраивать срачи, прошу в студию, но тут линейный сюжет и так или иначе есть опциональный выбор, пускай и не глобальный.

Bloodlines оригинальный до конца не проходил, но как я понял там чуть больше было тоже выборки, но она примерно такая же как в КП77 - ведет по одним и тем же локациям, пускай даже с нюансами.
79 50737503
Встретился с Алекс, думал, что эта рыжая из шапки треда и есть Алекс, а нихуя(
80 50737852
>>0735793
А что это?
81 50738045
82 50738647
>>0737297
Проблема не в размытом жанре или определениях. Курвы сами вливали перед релизом, что это будет масштабная рпг такого уровня, что даже стиль твоей одежды будет влиять так же как прокачанные навыки или выборы по сюжету. Но по итогу вышел просто попен-ворлд шутер где тебе дали покататься/походить от одной точки к другой между заданиями. Город полностью мертвый, никаких активностей кроме "зачисти кучу бомжей чтобы набить очков опыта", про тот самый "отыгрыш" который в самом жанре подразумевается даже нет смысла говорить. Ты можешь только выбрать как конкретно пиздить крипов - по стелсу или в открытую, огнестрелом или скриптами. Даже в либерти, которая на голову выше была основной игры - даже там не было выполнено и трети от тех обещаний.
83 50738714
>>0738647
Она механически ближе к рпг чем к шутеру. Даже если рпг в очень широком смысле.
84 50738894
>>0723835

> кококо риализм освещения кудах


> в комнатах темнотища при включённом освещении


Необучаемая порода.
85 50738964
>>0738647
Какая ты наивная снежинка. ))))
"Вау, оказывается рекламщики могут пиздеть! Ну надо же! Никогда такого не было - и вот опять!!!"
oDldUQQ.png39 Кб, 659x268
86 50739634
>>0738647

>Курвы сами вливали перед релизом



За какое-то время до релиза они поменяли жанр игры в рекламных материалах.
image.png1,5 Мб, 1400x700
87 50739654
вот что будет если дать тупым дэбилам технологии
88 50740297
>>0722535 (OP)
Вот такие похождения. Всех я завалил с помощью горилла-рук, а Лосиху ещё и Берсерком в конце, ибо казуал.
89 50740306
>>0739654
Так это наоборот самая страшная банда Найт-Сити, которая в отличие от остальных реально держит под контролем свой район.
90 50740391
>>0740306
Это даже не банда, это скорее культ, который хочет вшатать блэкволл и служить искинам. Типа юнитологов из мёртвого пробела.
Cyberpunk 2077 Screenshot 2026.02.06 - 22.35.24.10.jpg761 Кб, 1960x901
91 50741150
Всё это дерьмо ещё и выпадает во всех градациях, грязные обосранные трусы обычного качества, необычного качества, качественные обосранные трусы, редкие обосранные трусы, обосранные трусы качества икона. Нахуя это всё вот так вот?
92 50741198
>>0741150
Затем что поляки не могут в геймплей и поэтому вот так вот создают механику, чтобы игра казалась не такой примитивной и одноклеточной.
93 50741239
>>0741150
Я бы вообще убрал обоссаный инвентарь и сделал куртку и бардачок в машине как в старом Alone In The Dark 2008 блять. Мусорные инвентари это просто говно бездарное нахуй.
94 50741251
>>0741150
Скажи спасибо, что тебе надо экипировать только одного Ви, а не всю пати, как в первом Асс Эффекте, у меня от его инвентаря до сих пор вьетнамские флешбеки
95 50741264
>>0740306

> самая страшная банда Найт-Сити


Сдохли, обосравшись прямо в своих креслах, от лучей киберпоноса
96 50741308
>>0741251
А ведь там не 5 тиров шмоток, а 10, и 10 тиров различных модификаций и 10 тиров патронов, и всё это в последовательном списке БЕЗ сортировки вообще...
98 50742698
За револьверщика классно бошки сносить, зарядик дофаминчика.
Хочу еще за скрытного уебка попробовать, разогнать на максимум длительность обнаружение за счет митигейшона. Игруха как хорошее вино, охуенно состарилась. Еще бы побольше народу и машин, все таки мегаполис.
99 50743034
>>0741150
Отыгрывать в голове, коллекционировать, делать разные наряды для разных персов, для прогулок по разным районам, для сна, выполнения квестов.
image5,5 Мб, 3840x1595
100 50743139
>>0742698
Чисто на Сандевистане играешь? Керензиков не используешь?
Тоже хочу как-нибудь разок пройти кибер-ковбоем, возможно на Керензикове+КомпрессорХрома, чтобы прямо жестко в импланты уйти.
101 50743466
>>0743139
Не то чтобы весь геймплей на нем построен, но использую активно.
Тех кто вдалеке стоит и мало двигается легко и без замедла хедшотить, благо в ветке хладнокровия есть замедление на 25% при прицеливании.
Без керезникова, рефлексы вообще мало смысла качать, ибо там шанс крита, который не нужен, ведь все хедшоты гарантированные криты. Правда, там дэш, на среддите пишут что очень помогает на милишных боссах. Основная проблема билдака именно с ними.

>ковбоя


Да, номад стартовый и вся хуйня.

>компрессор


Он скорее под оружия которыми не надо особо целится, типа дробовиков - подбежал бахнул и все сдохли. Без сандевистана в скользких ситуациях будешь умирать. Бывает прям как Джанго всех разваливаешь, а бывает на близкой дистанции весь барабан мимо цели.
И сразу пометочку, сам на эти грабли наступил и хорошо, что далеко не ушел. В квесте с Джеки против маелшторма, надо с ними не ссорится, тогда ближе к концу-середине игры будет вторая встреча и с чела упадет легендарный револьвер Doom Doom. Пиздатый, с несколькими снарядами за выстрел, когда все попадают в башку то ваншотает.
image94 Кб, 186x329
102 50743703
>>0743466
Заметил тут... Некоторые игроки не используют возможность выставить чисто визуальный облик, игнорируя выставленные в слоты "полезную" одежку (которая зачастую портит этот облик). Почему?
Собирать кибер-ковбоя без шляпы и куртки?

>Правда, там дэш, на среддите пишут что очень помогает на милишных боссах.


"Дэш" и прочие поскакушки - слишком хороши, просто наркотик, от которого тяжеловато отказываться. Как и какой-нибудь "адреналиновый щит" в ветке силы.

>легендарный револьвер Doom Doom


Ради такого не стыдно и Мередит заигнорить. На других билдах обычно в этом мало смысла. Но тут...
103 50743835
>>0743703
Носил костюм спецагента из длц, но он поднадоел.
Щиток мне не показался имбой, ветку рефлексов вообще не трогал.
Раньше говорят еще торгаш был у маелшторма, сейчас после реворков и патчей хз есть ли.
104 50743922
>>0743835
Так смысл не в заранее готовых костюмах (они зачастую говно некрасивое). Смысл в своих собственных тонко настроенных костюмах, когда ты можешь получить охуенный уникальный внешний облик и при этом не теряя "полезной" одежды в слотах. Настраиваемые комплекты одежды в гардеробе (некоторые это называю "трансмог", видимо связано с WoW) - это ультра-годнота.
image.png5,5 Мб, 2560x1440
105 50743944
>>0743922
Мне важнее уникальность геймплея за архетип, шмотки вторичны. Шляпа кстати чисто случайно валялась в сумке, кек, наверное после квеста по угону танка с номадами.
Но вообще для полноты образа и отыгрыша, нужен фул сет шмоток, какие-то сапоги типа Сильверхендовских, жилетка, джинсы. Как доберусь домой, то наряжусь.
А, и тачка, какая-то из загородных номадовских.
106 50743959

>фул сила и тех


>фул армор


>милиговно убивает с 2 тычек


ясно, польский кал
meme-collection-taken-in-2025-v0-qfn37s42tnag1.webp86 Кб, 1080x1080
107 50744066
>>0743034
Но я не вижу себя со стороны.
108 50744227
>>0737297
Где побольше таких концепт-артов можно посмотреть?
GuidebookEN.png666 Кб, 701x905
109 50744548
>>0744227
к гог версии прилагается куча всего
image.png1,3 Мб, 1000x1200
110 50744711
>>0744500 (Del)
хрюкнул
111 50744850
>>0744066
Видишь в инвентаре, зеркале и, главное, в концовке.
photomode10022026000700.jpg593 Кб, 2560x1440
112 50744868
вудуисты, вперед
image.png5,7 Мб, 2560x1440
113 50744883
хрюкаем
.mp433,7 Мб, mp4,
2560x1440, 0:21
114 50744906
Сойкадрочеры, оценивайте озвучку вайфы
videoframe115625.jpg99 Кб, 725x582
115 50744941
116 50744990
>>0744906
Обычновое. Не впечатляет. Такое ощущение, что этот голос я в сотнях анимы слышал.
v0-qRi7vT5aP3WeOSdasVmECcdEzFrKa-5PXd5g--9Sgb4.webp43 Кб, 1080x607
117 50745124
Лично мне кажется что игра не реиграбельна. Даже с кучей модов на кастомизацию и полным пылесосанием всех сторонних миссий, сбором всех легендарных шмоток, тачек и прочей залупы не ощущается полноценного погружения уровня ГТА, это по прежнему пустой футуристический город с нпс-болванками и финалом уровня светофора масс эффекта, нормальных романов нет, нормальных сайд квестов кроме принесиподай/убей/спаси тоже, от репутации вообще нихуя не зависит, все относятся как к говнонаемнику все так же, нельзя никого налево трахать кроме 4 проституток, нельзя смотреть брейндансы которые продаются даже в категории "мусор", мне кажется что киберпук просто себя отжил.
118 50745292
>>0745274 (Del)
Соглы. Тот же БГ3 после первого прохождения (со второй попытки) я начинал еще 2 раза. Оба дропнуты. Итого прошел один раз.

КП2077 и прошел с первой попытки и еще 2 раза полностью перепрошел. Причем все три раза мужиком-корпоратом, стелс и пекали+дека, Чмойку оба прохождения длц возвращал мамочке и впредь будет также. Только минорные изменения были типа порядка квестов и некоторые решения, которые для меня стали железным каноном (типа сотрудничества с Брайсом Мосли. В первое прохождение я его какого-то хуя даже слушать не стал). Атмосфера и вовлеченность в историю решают.
119 50745299
>>0745124
Ну хз, уже пятый раз играю.
Screenshot-225.png2,7 Мб, 1920x1080
120 50745457
>>0745124

> Даже с кучей модов


> Нельзя смотреть брейндансы которые продаются даже в категории "мусор"



Значит плохо смотрел нексус.

Бюджет ограничен и был на чуть более чем на половину на Избранного и рекламу потрачен, так что выбирай два стула:

1. Встратая и унылая ЖТАV - c проработкой каждой низкополигональной собаки на дороге.
2. "Калыч 77" - c прописанным лором, атмосферой и неслабым таким сюжетом, настолкой и шардами.

> мне кажется что киберпук просто себя отжил.


Такое, есть наверное лохи которые себе для него комп хотят собрать. Визуал, да, уже страдает в плане стиля/моды и эстетической направляющей, что еще стоит отметить к нашему таймлайну такие вещеи как раскрытие "НЕОБЫЧНОЙ, ФИЛОСОФСКОЙ" тематики" в игре. Разрабы 10 лет назад колхозно зашкварили охуенный жанр литературы даунскими неоновыми вывесками из стриптиз-клубов в головах у каждого долбаёбеба.

Что удивительно за 5 лет модов на квесты нормальных так и не завезли, хотя это вполне реализуемо прямо сейчас со всем инструментарием.

> Лично мне кажется что игра не реиграбельна



Она ведет тебя либо к Сойке либо к Ханоко через хейст как ни крути, так что да. Но другое дело билдостроение, тут уже можно не согласиться, так как оно само по себе уникальное и динамичное, то есть буквально не выбираешь за кого играть, а то, кем ты в процессе будешь становиться. Эта шняга идет по инерции самое главное.
121 50745575
>>0745124
Как раз жта это игра на один долгий раз, прошёл на 100%, покатался потупил как в форзе например и всё.
В кп же есть билдодроч и боевка. Нетранер считай маг, а с дробовиком варвар, снайпер лучник, скрытный разбойник, ну и так далее. Да, до глубины билдостроения уровня пое или пасфайндера далеко, но что-то похожее на тододрочильни присутствует.
Моё имхо, что игру погубил огромный хайп на этапе разработки и парочка слишком затратных решений. Денег было выделено столько, что ими разбрасывались и потом они внезапно закончились. Киану получил большую котлету, хотя на его месте мог быть другой низкооплачиваемый актёр. Читал, что даже гс-аппарат Польши подключился к инвестициям, а значит на деле много бабла было распилены и спижена. Поэтому и создаётся впечатление, как тот копатель с киркой не добравшийся до бриллиантов, малясь не дожали. Надо было воровать у жта - миссии макстака, миссии травмы, миссии такси, миссии грузоперевозки. А уж если бы дошло до онлайна, уфф.
122 50745626
>>0745124
ГТА реиграбельная что ли? Я ГТА и один раз пройти не могу, куда ты погружаешься, мань?
123 50745630
>>0745457

>Что удивительно за 5 лет модов на квесты нормальных так и не завезли, хотя это вполне реализуемо прямо сейчас со всем инструментарием.


Иди и реализуй, додик нахуй.
terrorist.webm5,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:09
124 50745787
125 50745832
>>0745787
Бля, должны были сделать многофункциональные револьверы под разные спецпатроны.
image.png5,5 Мб, 2560x1440
126 50745872
>>0745832
Зачем? Разные подклассы револьверов выполняют разные задачи, лично у меня три - молот товарища под бронированные цели типа дронов и турелей, кольт для дальнего боя и охуеннейший думдум для ближней и средней дистанции. Что еще надо?
127 50745913
>>0745872

>Что еще надо?

128 50746451
>>0745457
Да даже в сан Андреас реактивности больше чем в киберпуке, когда я играл я вообще забил на миссии и просто исследовал город, в киберпуке такого нет, нет ощущения дома как на Гроув стрит (живешь в помойной хрущевке Кабуки даже если ты легенда), нету ощущения братства ( тебя хотят убить даже бывшие братки Джеки из Валентино), сам Джеки просто хер которого ты знаешь 5 минут и игра преподносит как будто мы знаем его всю жизнь и обязательно должны пустить слезу когда этот мексикос-переросток с интеллектом аквариумной рыбки подыхает в лимузине, хотя это он в нас все это втянул. Сразу насильственно заставляет сочувствовать и помогать шлюхам и цыганкам-кочевникам, тут даже если предать их то это ощущается как говно, а не как система уровня чести из RDR. Про билды даже читать смешно, все они сводятся к нетранингу, катанам и пистолетам/ножам.
>>0745575
И при этом нетраннеру для запуска ульты необходимо высокое здоровье и одновременно прокачивать силу и интеллект, получается это уже маг который дает пизды в мили, что ломает само восприятие как классов из классической рпг.
>>0745626
Для меня да, при этом я не говорил именно о последней ГТА, тот же РДР тоже реиграбелен с иммерсивностью, да даже курвак ремграбелен.
129 50746522
>>0746451

>курвак ремграбелен


Блядь что я читаю? А чем курвак3 от КП в лучшую сторону отличается в плане реиграбельности?
Все банально упирается во вкусовщину. Я например курвака прошел и забыл, а КП 3 раза перепроходил.
photomode10022026134146.png4,9 Мб, 2560x1440
130 50746523
кто трахает голубых?
131 50746562
>>0746451
Господи, какое утячье говно. Съеби уже в гта тред, нытик.
132 50747158
>>0746522
Да во всем, больше иммерсивности, больше разнообразия квестов, больше сложных и интересных решений и их последствий а не «убить главаря банды сейчас или дать ему бабки и убить потом», тот же внутриигровой лор и юмор, связь с прошлыми частями. Список можно продолжать бесконечно
>>0746562
Контр-аргументы в студию, чумба
133 50747480
>>0745630
Говно, ты?
134 50747517
>>0747480
Нет, ты.
2026-02-1018-03.png127 Кб, 852x454
135 50747531
136 50747535
>>0745626
гта онлайн, там есть всегда, чем заняться
photomode10022026180502.png5,2 Мб, 2560x1440
137 50747543
шорточед против штанцела
138 50747547
>>0747535
Бля, но я старше 16, мне похуй на гта онлайн.
139 50747553
>>0747543
там бэдконина на постере ну емаё что за зашквар
140 50747585
>>0747547
А как же Малиновка?
141 50747608
>>0747553
Реально че за хуйня, лол?
Mankind-Divided.jpg89 Кб, 1114x602
142 50748026
>>0745457

>Разрабы 10 лет назад колхозно зашкварили охуенный жанр литературы даунскими неоновыми вывесками из стриптиз-клубов в головах у каждого долбаёбеба.



Что имеем, не храним... А какая там была музыка!
.png6,5 Мб, 2560x1440
143 50748053
Спустя 400 часов догадался как ставить моды на одежду
144 50748120
>>0748053
Ух бля эбеновая богиня.
145 50748129
>>0747608
Если ты помнишь у них рекламная компания включала блохеров разного пошиба. Они не только эпизодически в озвучке участвовали, но и вот так в виде камэо светились. Что-то еще с Алиной Рин было подобное.
146 50748583
>>0748129
Я помню, но не думал что там еще и их текстурки впиндюривали в игру.
147 50748751
>>0747213 (Del)
Моей первой ГТА была Либерти Сити, по твоей логике я должен её нахваливать больше чем Сан Андреас. А между Либерти Сити и Сан Андреас еще Тройка и Вайс сити, но я о них вообще не упоминал даже. И ты так не привел аргумента в чем я неправ
123.mp432,2 Мб, mp4,
2560x1440, 0:48
148 50748846
Разблокирован билд маньякича
149 50748862
>>0745124

>не ощущается полноценного погружения уровня ГТА


Какое нахуй погружение в ГТА? Во что там погружаться? В дефолтный американ-сити который тыщу раз уже показывали в кино/сериалах? Лучше уж бы второй красный смерть привел, там хотя бы сеттинг не настолько пережеванный, если ты конечно не просмотрел сотню вестренов до этого.

>пустой футуристический город с нпс-болванками


Насчет болванок и пустоты да, но визуально город выглядит интересно. Захламленность, засранность и контраст между лоу и хай лайф передать удалось.

>нормальных романов нет


Нигде не видел нормального романа, ни в одной рпг. Везде максимум это ты выполняешь пару квестов персонажа и всё, потом он просто бегает за тобой как собака до конца игры.

>нормальных сайд квестов


В либерти все сайд квесты на уровне. Что только доказывает, что реды могут в интересный сюжет и постановку, когда их не гонят палками и не обжимают сроки.

>нельзя никого налево трахать


Весь бюджет ушел на анимацию ебли с ривером в конце его ветки.

>нельзя смотреть брейндансы


Они в принципе нахуй не нужны. Их добавили тупо чтобы хоть какие-то механики были кроме пострелушек.
150 50748925
>>0745575
Лично для меня реиграбельность киберпанка ограничивает огромное кол-во непропускаемых катсцен, непроматываемых диалогов и т.д.
Пока доберёшся до нормального геймплея - пару часов проходить опять все эти прологи, ебучие квестовые брейндансы, в которых перемотка блочится пока кто-то пиздит, глюки раненого в жопу голову Ви, флешбеки Сильверхенда. Это всё интересно только первый раз, дальше только раздражает.

При этом на этих катсценках нельзя и аль-табнутся - там где-нибудь посредине надо что-нибудь нажать (как в моменте на свалке, где надо W прожимать 10 раз подряд чтобы выползти) или диалоги, часто еще и с таймером (например когда с Такемурой на машине едешь, надо в диалоге успеть прожать стимулятор, иначе геймовер).
151 50748995
>>0745124
При всей моей любви к гта 5 (850 часов в онлайне) и нелюбви к киберпокакушкам (450 часов) во многом с тобой не соглашусь.
Я бы сказал, что кп2077 слишком поздно доделали (я лично считаю релизом версию не ниже 2.0, до нее был откровенный скам, хорошо, что игру мне подарили, иначе жил бы с мыслью, что купил кал и не стал бы играть в 2.0+). А так как поздно доделали, то и моды нормальные по сути появились поздно.
У меня больше претензий к сдпр по поводу того, что они игромех не умеют делать. Т.е. будто пытаются усидеть на всех стульях сразу, а как итог песочницы нет, кинца мало и оно заканчивается.
Но кинцо, музыка, сцены, драмы - тут СДПР прям виртуозы нахой.
Осталось научиться делать игры, может в новой части получится.
Чтобы небыло погружения в актера сериала про ментов наемников, который ездит между сьемочными площадками снимать новые сцены.

Без эндгейма и песочницы у игры и не может быть того, что ты наверняка имеешь ввиду под реиграбельностью. Спасибо хоть не дропнули и доедали хотябы до такого вида. Ну крутое же приключение. Йоба.
152 50749054
>>0748862

>Какое нахуй погружение в ГТА? Во что там погружаться? В дефолтный американ-сити который тыщу раз уже показывали в кино/сериалах? Лучше уж бы второй красный смерть привел, там хотя бы сеттинг не настолько пережеванный, если ты конечно не просмотрел сотню вестренов до этого.


В этом и суть что Сан Андреас выглядит натурально и атмосферно, несмотря на графоний с момента старта ощущается Америка 90-ых, Найт Сити просто выглядит как симуляция будущего созданная школьниками.

>Насчет болванок и пустоты да, но визуально город выглядит интересно. Захламленность, засранность и контраст между лоу и хай лайф передать удалось


Не засран там только городской центр, все другие районы это однотипные многоэтажные говномуравейники кроме разве что Санто-Доминго как проекции калифорнийского пригорода. И 90% игры это гриндилка лута в этой мусорке

>Нигде не видел нормального романа, ни в одной рпг. Везде максимум это ты выполняешь пару квестов персонажа и всё, потом он просто бегает за тобой как собака до конца игры.


У Сиджея 6 подружек, причем что каждая уникальная как внешне так и бонусами , одна хиляет, вторая решает с мусорами, третья своя из банды и остреливается в случае движухи. У гетеро Ви грязножопая кочевница ради которой надо быть каблуком-попуском и военная которая раз отстрапонила. Всё

>В либерти все сайд квесты на уровне. Что только доказывает, что реды могут в интересный сюжет и постановку, когда их не гонят палками и не обжимают сроки.


В киберкале ты сайдквесты проходишь не потому что тебе интересно и фаново а потому что в конце дают пушку или тачку. Очередной гринд

>Весь бюджет ушел на анимацию ебли с ривером в конце его ветки.


Любые еблесцены там кринж, при чем что они доступны только с теми от которых блевать тянет а реально красивые нпс как всегда недоступны. Да даже в квесте облаков ты можешь выбрать только из двух всратышей и больше вообще ни там ни где либо кроме чпок стрита и клуба Керри не найдешь проститутычей, и это в самом порочном по лору городе

>Они в принципе нахуй не нужны. Их добавили тупо чтобы хоть какие-то механики были кроме пострелушек.


Нахуя тогда добавлять их в продажу? Вот есть порно магазин с брейк дансами, есть чел из даркнета продающий снаф, а все что доступно это квестовые и абсолютно никому нахуй не всравшийся с учителем дзена.
152 50749054
>>0748862

>Какое нахуй погружение в ГТА? Во что там погружаться? В дефолтный американ-сити который тыщу раз уже показывали в кино/сериалах? Лучше уж бы второй красный смерть привел, там хотя бы сеттинг не настолько пережеванный, если ты конечно не просмотрел сотню вестренов до этого.


В этом и суть что Сан Андреас выглядит натурально и атмосферно, несмотря на графоний с момента старта ощущается Америка 90-ых, Найт Сити просто выглядит как симуляция будущего созданная школьниками.

>Насчет болванок и пустоты да, но визуально город выглядит интересно. Захламленность, засранность и контраст между лоу и хай лайф передать удалось


Не засран там только городской центр, все другие районы это однотипные многоэтажные говномуравейники кроме разве что Санто-Доминго как проекции калифорнийского пригорода. И 90% игры это гриндилка лута в этой мусорке

>Нигде не видел нормального романа, ни в одной рпг. Везде максимум это ты выполняешь пару квестов персонажа и всё, потом он просто бегает за тобой как собака до конца игры.


У Сиджея 6 подружек, причем что каждая уникальная как внешне так и бонусами , одна хиляет, вторая решает с мусорами, третья своя из банды и остреливается в случае движухи. У гетеро Ви грязножопая кочевница ради которой надо быть каблуком-попуском и военная которая раз отстрапонила. Всё

>В либерти все сайд квесты на уровне. Что только доказывает, что реды могут в интересный сюжет и постановку, когда их не гонят палками и не обжимают сроки.


В киберкале ты сайдквесты проходишь не потому что тебе интересно и фаново а потому что в конце дают пушку или тачку. Очередной гринд

>Весь бюджет ушел на анимацию ебли с ривером в конце его ветки.


Любые еблесцены там кринж, при чем что они доступны только с теми от которых блевать тянет а реально красивые нпс как всегда недоступны. Да даже в квесте облаков ты можешь выбрать только из двух всратышей и больше вообще ни там ни где либо кроме чпок стрита и клуба Керри не найдешь проститутычей, и это в самом порочном по лору городе

>Они в принципе нахуй не нужны. Их добавили тупо чтобы хоть какие-то механики были кроме пострелушек.


Нахуя тогда добавлять их в продажу? Вот есть порно магазин с брейк дансами, есть чел из даркнета продающий снаф, а все что доступно это квестовые и абсолютно никому нахуй не всравшийся с учителем дзена.
153 50749056
>>0749047 (Del)
То есть аргументов у тебя нет. Слив засчитываю.
154 50749076
>>0748995
Игра была бы в разы лучше если бы хотя бы не делали её гриндилкой, реально нахуя быть вообще наемником если можешь просто залутать ебейшие бабки просто собирая и продавая стволы? Ви таким образом уже давно бы стал самым успешным в мире торговцем оружия, но по сюжету он червь-пидор на побегушках у фиксеров. Да и сама прокачка тоже откровенный мусор из-за кучи не нужных абилок, перков и автолевелинга. Это ебаный маразм когда при выстреле из винтовки в ебало в упор моб включает режим губки и впитывает весь дамаг потому что ты не прокачался, если бы оставили все как обычный шутан не было бы столько головной боли, тут не надо придумывать велосипед
155 50749084
>>0749059 (Del)
Можешь баттхертить сколько душе угодно, но это никак не оправдывает кал который ты дефаешь и не в состоянии назвать хотя бы 2-3 плюса в его пользу
156 50749104
>>0749054

>с момента старта ощущается Америка 90-ых


В любом фильме тех лет и тридцати лет после ощущается америка. Потому что это снято американцами про американцев, какой период не возьми. По играм то же самое.

>все другие районы это однотипные многоэтажные говномуравейники


То есть соответствует лору киберпанка. Или что должно быть кроме человейников в дистопичном будущем, где все рабы корпораций? Субурбия с милыми лужайками? Или каждый дом должен быть ебать чем-то уникальным? Это доеб уровня "в игре про совок везде один ебаный совок и панельки"

>каждая уникальная как внешне так и бонусами


Речь шла про интересные романтические линии, а не про то, какие бонусы дает каждая из шалав в геймплее.

>ты сайдквесты проходишь не потому что тебе интересно и фаново а потому что в конце дают пушку или тачку


Нет, я проходил их потому что мне было интересно. Пушек и тачек там и без сайдов до жопы, выбирай какую хочешь. Ладно, я готов согласиться, что в оригинале все гиги однотипные и кто-то реально может их гонять тупо ради лута. Но точно не в либерти.

>даже в квесте облаков ты можешь выбрать только из двух всратышей


Очевидно, что для такой мелкой сцены прописывать/анимировать/озвучивать кучу разных персонажей это тупо слив ресурсов. То что они всратые - да. Но в остальном претензий у меня нет.

>Нахуя тогда добавлять их в продажу?


Чтобы их разобрать и получить пять единиц хлама первого уровня. Опять же, делать кучу воспроизводимых брейнов это пустая трата ресурсов. По сути это просто мультик который тебе показывают внутри игры. Интерактива там никакого нет, развлечение тупо смотреть на это - сомнительное. Лучше бы они их вообще не добавляли.
157 50749170
>>0748751

>Моей первой ГТА была Либерти Сити


Чиво блядь? Не было такой игры никогда.

>А между Либерти Сити и Сан Андреас еще Тройка и Вайс сити



Что за ебаный бред ты несёшь, школьник?
Хронология: гта1, потом два аддона про лондон, 2, 3, вайс сити, сан андреас, 4, 5.
158 50749172
>>0749104

>В любом фильме тех лет и тридцати лет после ощущается америка. Потому что это снято американцами про американцев, какой период не возьми. По играм то же самое.


Только в отличии от фильмов сан Андреас можно полностью исследовать а не отдельные фрагменты, и каждый район имеет свои интересные места, магазины, локации с мамашинами и оружием и все это выглядит натурально, мне лично было приятно просто кататься из города в город и дрейфить по загородному лесу. А что в киберкале? Говномуравейник в промзоне, говномуравейник на пляже и пустыня.

>То есть соответствует лору киберпанка. Или что должно быть кроме человейников в дистопичном будущем, где все рабы корпораций? Субурбия с милыми лужайками? Или каждый дом должен быть ебать чем-то уникальным? Это доеб уровня "в игре про совок везде один ебаный совок и панельки"


Это говорит о отсутствии банального понимания строения города будущего. Найт Сити это смесь детройтского гетто с каким нибудь китайским мегаполисом с неоновыми вывесками. Самой футуристски там от силы процентов 10% и корпорации вообще тут не при чем так как за саму застройку города отвечает Найт, Милитех за военную промышленность, Петрохем за нефть, Биотехника за агрорарную сферу. И тематических построек корпораций тоже минимум.

>Речь шла про интересные романтические линии, а не про то, какие бонусы дает каждая из шалав в геймплее.


Так как раз с этими можно банально ходить на свидания, узнавать вкусы и интересы , а не просто вечноповторяющийся квест с тусовками на халупе в кабуки и кринжовыми смсками. Это уже больше чем весь романтический контент киберкала.

>Нет, я проходил их потому что мне было интересно. Пушек и тачек там и без сайдов до жопы, выбирай какую хочешь. Ладно, я готов согласиться, что в оригинале все гиги однотипные и кто-то реально может их гонять тупо ради лута. Но точно не в либерти.


И че там для тебя интересного? Все гиги это убийство конкретного нпс, похищение инфы и спасение заложника. Причем что можно вообще забить на отыгрыш Джеймса Бонда и тупо всех вырезать и все равно миссия будет считаться пройденной. Исключение разве что 2-3 миссии Хэндса в догтауне которые действительно оригинальны.

>Очевидно, что для такой мелкой сцены прописывать/анимировать/озвучивать кучу разных персонажей это тупо слив ресурсов. То что они всратые - да. Но в остальном претензий у меня нет.


Нахуя делать игру такого масштаба , подчеркивать что там везде разврат, добавлять целую банду шлюх и при этом урезать возможность ебаться?

>Чтобы их разобрать и получить пять единиц хлама первого уровня. Опять же, делать кучу воспроизводимых брейнов это пустая трата ресурсов. По сути это просто мультик который тебе показывают внутри игры. Интерактива там никакого нет, развлечение тупо смотреть на это - сомнительное. Лучше бы они их вообще не добавляли.


Этот хлам и так можно собрать с самого начала, и с автолевелингом оружие ты уже получаешь компоненты более высокого лвла что уже говорит о том что нет смысла их разбирать. Но при этом кроме основного сюжета впарили еще брейнданс с буддистом, брейнданс с попыткой убийства мэра из квеста пералесов и один квестовый со снафф видео, но ни один реальный который можно купить и посмотреть. Тоже самое касается игровых автоматов - игра шевелись плотва и поделка уровня контры на сеге, других внутриигровых игор тоже не завезли
158 50749172
>>0749104

>В любом фильме тех лет и тридцати лет после ощущается америка. Потому что это снято американцами про американцев, какой период не возьми. По играм то же самое.


Только в отличии от фильмов сан Андреас можно полностью исследовать а не отдельные фрагменты, и каждый район имеет свои интересные места, магазины, локации с мамашинами и оружием и все это выглядит натурально, мне лично было приятно просто кататься из города в город и дрейфить по загородному лесу. А что в киберкале? Говномуравейник в промзоне, говномуравейник на пляже и пустыня.

>То есть соответствует лору киберпанка. Или что должно быть кроме человейников в дистопичном будущем, где все рабы корпораций? Субурбия с милыми лужайками? Или каждый дом должен быть ебать чем-то уникальным? Это доеб уровня "в игре про совок везде один ебаный совок и панельки"


Это говорит о отсутствии банального понимания строения города будущего. Найт Сити это смесь детройтского гетто с каким нибудь китайским мегаполисом с неоновыми вывесками. Самой футуристски там от силы процентов 10% и корпорации вообще тут не при чем так как за саму застройку города отвечает Найт, Милитех за военную промышленность, Петрохем за нефть, Биотехника за агрорарную сферу. И тематических построек корпораций тоже минимум.

>Речь шла про интересные романтические линии, а не про то, какие бонусы дает каждая из шалав в геймплее.


Так как раз с этими можно банально ходить на свидания, узнавать вкусы и интересы , а не просто вечноповторяющийся квест с тусовками на халупе в кабуки и кринжовыми смсками. Это уже больше чем весь романтический контент киберкала.

>Нет, я проходил их потому что мне было интересно. Пушек и тачек там и без сайдов до жопы, выбирай какую хочешь. Ладно, я готов согласиться, что в оригинале все гиги однотипные и кто-то реально может их гонять тупо ради лута. Но точно не в либерти.


И че там для тебя интересного? Все гиги это убийство конкретного нпс, похищение инфы и спасение заложника. Причем что можно вообще забить на отыгрыш Джеймса Бонда и тупо всех вырезать и все равно миссия будет считаться пройденной. Исключение разве что 2-3 миссии Хэндса в догтауне которые действительно оригинальны.

>Очевидно, что для такой мелкой сцены прописывать/анимировать/озвучивать кучу разных персонажей это тупо слив ресурсов. То что они всратые - да. Но в остальном претензий у меня нет.


Нахуя делать игру такого масштаба , подчеркивать что там везде разврат, добавлять целую банду шлюх и при этом урезать возможность ебаться?

>Чтобы их разобрать и получить пять единиц хлама первого уровня. Опять же, делать кучу воспроизводимых брейнов это пустая трата ресурсов. По сути это просто мультик который тебе показывают внутри игры. Интерактива там никакого нет, развлечение тупо смотреть на это - сомнительное. Лучше бы они их вообще не добавляли.


Этот хлам и так можно собрать с самого начала, и с автолевелингом оружие ты уже получаешь компоненты более высокого лвла что уже говорит о том что нет смысла их разбирать. Но при этом кроме основного сюжета впарили еще брейнданс с буддистом, брейнданс с попыткой убийства мэра из квеста пералесов и один квестовый со снафф видео, но ни один реальный который можно купить и посмотреть. Тоже самое касается игровых автоматов - игра шевелись плотва и поделка уровня контры на сеге, других внутриигровых игор тоже не завезли
photomode10122025182402.png10,5 Мб, 3840x2160
159 50749173
>>0745457

>Разрабы 10 лет назад колхозно зашкварили охуенный жанр литературы даунскими неоновыми вывесками из стриптиз-клубов в головах у каждого долбаёбеба.



А в чем его охуенность, собственно, тогда заключалась, если цветом весь твой охуенный "жанр" сломался через колено у тебя же в голове?
Вот и думайте почему же при включении света разваливается вся магия маскарада охуенного "жанра". Мжт ее и небыло, так как Гибсон и Стерлинг - не более, чем рачьё обчитавшееся реального шизохардкора типа Лема, Дика, Бредберри и Азимова и решили, что могут не хуже? Не умаляю их заслуг, они дали много базы для контента, но считать, что дизайнеры и сценаристы КП2077 чем-то хуже и не читали тоже самое - это рофл уже. Вон даже в SOMA играли, оказывается.
160 50749179
>>0749076

>Это ебаный маразм когда при выстреле из винтовки в ебало в упор моб включает режим губки и впитывает весь дамаг потому что ты не прокачался



С дамагом в игру всобачили флэт рез для мобов с черепками для контроля TTK. Чтобы тебе было интересно. Получилась шляпа полнейшая, которую ты описываешь.
На макс сложности это реально забавно выглядит с закосом под лутер-шутер бордерлендс на сложности ультимейт бадасс, даже если прокачался.
В ранних версиях всё как раз ваншотилось из-за овердамага прокаченного даже наполовину челика. Цифры ебанутые вылетали, комната черепков за секунды выносилась и они решили придумать как управлять временем замесов. Ничего лучше, чем flat res не придумали.

Я же так и сказал: игромех СДПР делать не научились до сих пор. В ведьмак 4 будет тож самое: недодиабло от третьего лица с кинцом.
161 50749194
>>0749179
Можно было бы просто сделать разный тип мобов и разную чувствительность к урону , например в дефолтного гопника ты можешь ваншотнуть в голову как и в ирл, всякой спецуре и военный в эфире уже больше, еще больше роботам у которых отсутствует мозг и нервные окончания.
162 50749309
>>0749173
Чувак, помнишь первые трейлеры когда показывали в 2019-2018? Они буквально были нацелены на быдло, школоту и хомячье, чтобы те покупали воздух в виде предзаказов, я хорошо помню этот момент как прогревали наивных гоев, и правда для меня в принципе была очевидна, я ничего не ожидал и просто испытывал невыносимый стыд. Возьми любую книгу которая тебе нравится или произведение/жанр и просто наблюдай за тем как это смешивают с дерьмом, багами, аниме "про подростковую дружбу". Что будет дальше? ГТА по Солярису? Может еще стоит сделать мультиплеерный шутан по Ктулху?

Я об эмоциональном аспекте в основном говорю: Цензура, баги, всратая стилистика которую специально порезали и сделали уёбищной, за этим всем реально больно наблюдать было. Сам назадротил тут наверное больше всех в нее и в принципе осталась какая-то даже ностальгия, но у них был уже контент, уйма контента, который они не закинули в игру за эти 5 лет, просто потому, что опять таки, считают свою ЦА за плебсов, это тоже понять можно так как игра не окупилась бы если бы они вшили DRM, но было слишком много фейлов в игре помимо того.

Рано или поздно кто-то по тематике сделал бы игру, но в КП77 с СПГС все худо-бедно, он есть местами и не фигурирует значительно, потому что это настолка Ниггера, в которой полный пиздец творился и трешак по типу вахи, его естественно не пропустили, и оставили только кастрированную версию, а для атмосферы это очень значительно.

скуф
163 50749388
>>0749172

>Самой футуристски там от силы процентов 10% и корпорации вообще тут не при чем


Население НС по большей части бичи и никто не будет строить для них пиздатое жилье, пентхаусы в облаках и прочее. Именно по этому город так и выглядит - дешевая многоэтажная застройка и древние ржавеющие мегабашни. Какой здесь может быть футуризм? И главное - для кого? Как раз те самые 10% в лучшем случае и могут себе позволить что-то кроме коробки метр на полтора. И этот контраст игра отлично передает.

>Это говорит о отсутствии банального понимания строения города будущего


Как по твоему должен выглядеть город, где дефолтный корпоративный служащий получает копейки, а большая часть дохода уходит типичному менеджеру-кабаноиду? И работа в корпе по лору это еще неплохой вариант, потому что другой работы по факту нет. Оттуда такое обилие всяких группировок на улице и просто бомжей, которые просто в подворотне валяются. В таком городе кто вообще будет строить премиальное футуристичное жилье, которое ты ожидал? Точнее в таких количествах, в которых ты ожидал.
164 50749884
Ну и нахуя эту дуру заромансил, срет теперь своими смсками. Это и есть суть ваших отношачей?
166 50750577
>>0749388
Если город изначально строили для корпоратов те же корпоративно то оно по дефолту не может быть бомжатником. Сан Франциско, Токио, Сингапур, Дубай - это все города большого бизнеса и корпораций, прчему они тогда не выглядят как бомжатники с тремя небоскребами для илитки? В этом и отличие от ГТА, так как сан Андреас не претендует на статус города-государства будущего и выглядит приземленно, потому и основной сюжет в виде уличных войн тоже выглядит натурально. Одно дело сделать просто район трущеб для чернорабочих населенный маргиналами, или например неудавшийся проект вроде Пасифики который готовили в подобие лас Вегаса а в результате это притон для гаитянских негров, но не превращать в мусорку все население города. В Найт Сити не выглядит натуральным ни лакшери жизнь корпы , которую видки только в прологе Ви совсем чуть чуть , ни уличная романтика так как Ви-стриткид несмотря на свой авторитет уличного бандоса не имеет вообще никаких союзных банд, да и банды выглядят как клоуны позёры, клюквенные мексиканцы, анимешные разноцветные тигры с намеком на якудзу (реальные якудзы смеются с этих клоунов), всякие васяны-митолизды вроде мальстрема. Да даже за кочевника толком не показывают прошлого а все сайд квесты просто связаны с панам, и никакой жизни кочевого народа вне города тоже не демонстрируется, и выбор жизненного пути это изменение 2-3 реплик в диалогах, не более.
Пластик-1.webm37,1 Мб, webm,
1920x1080, 0:40
167 50750981
Фиксированная задержка между выстрелами в револьверах, классно!
168 50751165
>>0750981
Что у тебя с уроном? Почему так мало?
На револьверах не сразу билдак раскрывается, сначала бегал с пистолетами, потом с теховым чарджевым 4-х патронным хедшотил. Потом дропнулся кольт и пошло. Далее выбил думдум и с ним даже слишком легко. В цепочке квестов Керри норм револьвер культовый, в конце цепочки Ривера - кал, не советую.
damage.webm9,6 Мб, webm,
1920x1080, 0:25
169 50751204
>>0750981
вот урон
170 50751255
>>0751165
>>0751204
Я в талантах с пистолет-пулемётами, баловался подобранным револьвером 1+ уровня. И всё же, я не понимаю почему наш персонаж не может стрелять с пистолетов и револьверов быстро и точно, действительно быстро. Руки гориллы, скелет армированный, механические суставы, бионические мышцы, глаза камеры, буквально всё тело от пистолета до мозга это мощный механизм чтоб убирать в ноль любую отдачу, палец вообще кокосы должен рвать.
171 50751305
>>0751255
Смысл? Хочешь автоматический огонь - есть автоматы, смг, пулеметы. Пистолеты быстро шмаляют. Суть револьверов и снайперок в хедшотах, потому что по телу урон в 10 раз меньше. Ты физически без сандевистана не сможешь так хедшотить. Зато с ним, ну так и получается, что при помощи технологий ты за секунду сносишь три бошки.
vgolos.webm7,9 Мб, webm,
1920x1080, 0:29
172 50751451
взоржал как конь
Who Needs a Sandevistan? Cyberpunk 2077 Gunslinger-oA3UnjwDmZM.mp47 Мб, mp4,
1080x1920, 0:09
173 50752134
>>0751305

>Смысл?


Быстро, метко и очень больно стрелять по врагам, пп и автоматы в игре не имеют такого урона за выстрел, ещё у них патронов мало.

>Ты физически без сандевистана не сможешь так хедшотить.


А может и смогу, игра технически меня в этом ограничивает, вон мужики в реале так стреляют по мишеням без всяких кибер рук и кибер глаз. Для сравнения есть борда третья, там почти все револьверы стреляют так быстро как только ты можешь нажимать кнопку выстрела, только мышку тяни вниз. Ну и хедшоты, на мой взгляд они должны быть просто бонусом в виде урона за меткость как в большинстве игр, но уж точно не основной механикой ветки пистолетов/револьверов, без который это оружие обмякает на первом же черепке. Пиздеть не буду, прошёл только треть игры, может дальше будут норм револьверы, но пока этот софтлок скорострельности - идиотизм. Ролик кринж и постанова, но уже близко к желаемому.
трус и горшки.webm3,9 Мб, webm,
1338x1002, 0:10
174 50752162
175 50752319
Не знал, что если спалиться на камерах в метро с Майерс, то сначала ничего не произойдёт, но потом, уже когда встретишь Рида и он повезёт тебя к ней, нападут баргесты и ещё будут тусоваться возле лифта. Уютное убежище в догтауне скомпрометировано теперь получается, после этого там сычевать как-то неуютно.
176 50752348
>>0752319
А если пойти по левому пути? Он вроде в том числе к бункеру Милитеха ведет по квесту Бри Уитни. Там вроде какой туннель с грязищей. Как там Майерс на это реагирует?
177 50752376
Нашёл отсыл очку на "железного человека".
178 50752661
>>0752376
А на терминатора2 находил? Там прямо совсем забавная сценка.
179 50752665
>>0752661
Находил, да.
180 50752856
Вычитал что Панамку можно кидануть в квесте с танком и получить тачку. Если подумать, то снайперку она уже выдала квестом ранее, романсить её можно только мужиком, поэтому впринципе Ви тянского пола могут стучать на неё Солу, лутать бабло и машину.
181 50753540
Какой же затянутый в фантомной свободе пролог, утомляет каждый раз по новой его проходить, просто чтобы получить доступ к пёсьему городу.
182 50753639
>>0753540
Сколько раз, и главное, как часто ты проходил этот пролог? Он же охуительный
Cyberpunk 2077 2026.02.12 - 01.57.00.07.DVR.webm17,1 Мб, webm,
1920x1080, 0:25
183 50753689
153r2srx1g311.webp77 Кб, 589x1214
184 50753787
>>0749173

>А в чем его охуенность, собственно, тогда заключалась, если цветом весь твой охуенный "жанр" сломался через колено у тебя же в голове?


>Вот и думайте почему же при включении света разваливается вся магия маскарада охуенного "жанра". Мжт ее и небыло, так как Гибсон и Стерлинг - не более, чем рачьё



В чём Гибсон не прав?
185 50753875
>>0753689
У меня 0 претензий к "свету". Но почему 99% миссий ты в каких-то лоулвл бандитских разборках учувствуешь, вот этого не пойму. Реально как в клон гта играешь.
186 50753980
>>0753787
Хз, я как человек прочитавший Нейроманта, Графа Ноль и Мона Лизу Овердрайв скажу что он не прав. Игра прям пиздец как похожа на его книги много где даже очень дословно цитирует. Атмосфера как по мне практически 1 в 1. У него там тоже не гримдарк 24/7. Есть и штуки на грани абсурда и про неоновый шоубиз.

Но здесь он про трейлер 2018 года, тогда возможно он и прав. По трейлерам я вообще ожидал Сейнтс Ров. И знатно охуел (в хорошем смысле) когда от нехуй делать сел в нее играть.
187 50754001
>>0753957 (Del)

>написал фанфик


А по какой вселенной фанфик? Вот Пондсмит захуярил фанфик по Нейроманту, лол. Буквально все то же самое с другими названиями (далеко не всегда).
188 50754028
>>0753689
Красиво
>>0753875
Почему лоулвл? Лоулвл это в концовке фантом либерти за ФБР, вот там реально гопота на бабло ставит гражданина без хрома и фофан под глазом.
Гиги же совершенно разные, выкрасть чип у советского мужика из номера, спасти жену богача, наказать корпокрысу, курочка по жернышку клюет.
189 50754035
>>0753875

>в каких-то лоулвл бандитских разборках учувствуешь


Я и есть бандит, весь смысл существования моего персонажа набрать денег криминальными способами, прославить свою букву и получить от процесса удовольствие перед смертью, или как надо? А разборки снюхиваю все что вижу, конкретно на видосе просто свалил в конец карты и напал на первый доступный, делаю что есть до встречи с тем азиатом в кафешке.
190 50754105
Немного переборщил с модами
photomode12022026165051.png5,7 Мб, 2560x1440
191 50754203
я в белой футболке и сандалях на носок
192 50754580
револьвер с концовки панам похоже был задизайнен еще до реворка всех перков, сейчас гарантированные криты при хедшотах есть в скилах
всё!
тело оставил джонику
193 50754605
>>0750577

>анимешные разноцветные тигры с намеком на якудзу (реальные якудзы смеются с этих клоунов)


Тигры это кто-то вроде этих челиксов.
https://en.wikipedia.org/wiki/Murder_of_Junko_Furuta
194 50754658
>>0754560 (Del)
Да пишет чето до сих пор. Я вон себе вторую серию его книжек заказал, которая после киберпанковской трилогии была. "Трилогия Мост" или как там ее, еще не приехала ко мне книга. В целом он прикольно пишет, не душит. Концовки правда хуйня какая-то, но может я тупой. Но концовки в большинстве книг которые я прочитал хуйня какая-то разочаровывающая. Ну и секс в книгах, я считаю, должен быть аналогом черного экрана. А детальное описание оставьте девочкам фикрайтершам. Что этот, что тот же Симмонс грешат этим. Не злоупотребляют, но читать кринжово моменты секса.

А в целом

>Так что он написал-то за последние 10 лет?


А че там Роулинг написала? Знаешь другие ее книги кроме ГП? А Мартин? В целом большинство авторов знают за одно произведение. Особенно если это был цикл.
G6xO9aWgAAY2kE.jpeg154 Кб, 796x1024
195 50754754
>>0754605
Её просто какие то рандомные школьники выебали, тигры же именно показаны как преступный синдикат которые крышуют блядюшники и залы с игровыми автоматами ( у Макаки Вакабы прям офис в классическом «патинко») и торгуют мясом для ебли. Всем этим якудза и промышляла ирл
196 50754772
>>0754580
Там все оружие которое получаешь после концовок имбовое, пистолет Бестии тоже лучший с сайленсером для скрытных хедшотов а дробаш Смэшера с автонаводкой на изи выносит весь сквад макстаковцев.
197 50754781
>>0754772
А можно такое получить до того как пройду всю игру?
b5d1afbc1d1ddb409a1264799e712a7b300x442.jpg96 Кб, 300x442
198 50754793
>>0754658

>А че там Роулинг написала?



Серию крутых детективов с неплохой экранизацией.
.mp419,5 Мб, mp4,
2560x1440, 0:12
199 50754846
200 50754847
>>0754772
Ну кстати если подумать, стрельба от бедра и не надо прицеливаться. Можно сделать билдак без перков на гарантированный крит. Чисто прокрадываешься в толпу под камуфляжем, актвириуешь сандевистан и разваливаешь всех. Надо попробовать.
201 50754854
>>0752348
Никак, просто другой путь. Алсо запись с камер можно стереть, если спалился.
202 50754895
>>0754781
Никак, доступ к нему открывается только после концовок когда возвращает перед точкой невозврата в Углях, пистолет сразу в инвентаре, дробаш забираешь с каюты смэшера на танкере, которая в мейн квесте недоступна. Так что тут или заспидранить игру ради оружия или только стрелять по мусорам.
>>0754847
Чтобы критовать в голову перки нужны все равно, как и прокачка самого оружия и хрома на крит урон на попадание в голову. Но имхо метательное оружие намного сильнее, у меня там автокрит 5к получался где-то, топор из ДЛС с улучшением биочипа на слабые места еще электрический АОЕ дамаг наносил, на вершине пирамидки в Догтауне будет еще топор ХMOD2 со слотами куда можно вставить мод из ядра химеры, будет сильнее любых стволов
203 50754910
>>0754754
Кстати, мусорщики, которые скавы, тоже показаны как настоящие гопники постсоветские, только более дарковые. Как в 00-х челики по темным подворотням гоп-стопали кого попало, часто по наводке, и отжимали мобилы и айподы с наушниками, нанося тяжкие телесные, чтобы потом толкнуть их барыгам на черкизоне/савёловском, так и в Найт Сити гопота в злачных местах точно так же отжимает железо, разбирая челов на куски, чтобы толкнуть б/у хром риперам. Показанное в игре в этом плане реалистично.
204 50754946
>>0754910
Мусорщики это неорганизованная шпана из совка и восточной европы для которых, для которых главное продать импланты по дешевке чтобы хватило на дозу, ну и корпы тоже их юзать как пешек, что можно наблюдать по начальному квесту с похищением сандры дорсетт. У Якудзы же организованная иерархия, четкий кодекс, верность традициям и дресс-код. В игре же это какие-то косплееры с кислотными ирокезами в клоунских шмотках ведущие себя как быдло, даже по отношению к представителям своей культуры что можно наблюдать по тому как они попускают буддистских монахов. В реальности их бы давно свои зарезали за такую хуйню. Имхо единственный кто реально тянет на звание якудзы это сам дед Сабуро. Хоть и отморозок но с понятиями.
205 50755037
>>0754946

>В игре же это какие-то косплееры с кислотными ирокезами в клоунских шмотках


Вау, нихуя себе, в мире CP2077 кто-то ходит в кислотных шмотках. Звоните в полицию нравов.

>ведущие себя как быдло


Вау, бандиты ведут себя как быдло. Не верю. Должны зачитывать хокку и переводить Бестий через улицу.

>даже по отношению к представителям своей культуры. В реальности их бы давно свои зарезали за такую хуйню.


В реальности у японцев может быть принято травить кого угодно. У них до сих пор огромное количество людей де-факто не может устроиться на работу из-за того что прапрапрадед был буракумином. Ахуенно они там относятся к "людям своей культуры".
207 50755430
>>0754846
Ужасно.
208 50755674
>>0755430
Зато недолго
209 50755745
>>0754946
Да. У якудзы действительно чёткая иерархия и всё вот вот это. Тигриные когти, правда, не якудза, а босузоку. Что сказать то хотел?
210 50755916
>>0754946
У тебя какое-то сказочное представление о пиздоглазых скажу я тебе.
211 50755918
>>0754846
Бля фемВи такая хуйня, прям пиздец как плохо. Вообще никакая химия не работает. Ни с кем нахуй.
212 50756325
>>0754001

> Вот Пондсмит захуярил фанфик по Нейроманту, лол. Буквально все то же самое с другими названиями (далеко не всегда).


Чего вы от негра хотите. Негр это примерно как х-хoл.
213 50756503
>>0750577

>Если город изначально строили для корпоратов те же корпоративно то оно по дефолту не может быть бомжатником.


Как по твоему бомжатники вообще появляются, знаток градостроения? Типа кто-то прям принимает решение и такой "ну вот этот город будем для корпоратов строить, будет дорого богато, а вот этот короче для бомжей построим, там бомжи будут жить". Зачем ты в пример приводишь Токио, Сингапур и прочее если эти города до сих пор развиваются и имеют стабильно высокий уровень жизни?

Чтобы ты не харкал так далеко вот тебе наш родной пример - возьми любой мелкий советской городок который строился вокруг какого-то одного предприятия. Пока был совок, туда вливались деньги, даже если предприятие было убыточным. Там всё было, колбаса была, котлеты были, можно было купить даже магнитофон. Потом совка не стало и всё, завод пошел нахуй, за ним следом пошел и поселок. По твоей логике получается такого произойти не могло, потому что никто не планировал бомжатник, планировали градообразующее предприятие и всё остальное вокруг него. Но в реальной жизни такое бывает, представь себе. Даже при проклятом капитализме - потому что такие заброшенные/мертвые/умирающие города есть в тех же штатах. Вон тебе тот же детройт, че далеко ходить.
214 50756611
Очень крутой револьвер. Бафф после вытаскивания из штанов держится 2с или полный заряд сандевистана, в прицел глядеть не надо, просто от бедра в перекрестие на экране наваливаешь. Подошел, прожал замедло, достал пуху и всех разъебал.
215 50756654
>>0756221 (Del)
Ну так они и действительно не папки жанра, лул. А Гибсон папка. Дед полное право имеет иногда поворчать под инфоповод.
216 50756657
>>0755918
Весь нарратив сюжета написан под мужика. Только жалкий дрочер или девочкавнутри будут визжать ВРЕТИ.
217 50756745
>>0756657
ты конечно мужественный мужик и все такое, ток целый бадовски сам говорил, что сначала фем версию писали
218 50756762
>>0755918

>Бля фемВи такая хуйня, прям пиздец как плохо. Вообще никакая химия не работает.


Так она и за мейла не работает, хули. Ветка с панам кульминирует в процессе групповой мастурбации, ветка с керри вообще даже намека на химию не имеет, просто два еблана бесятся и страдают хуйней, прочищая дупло друг другу. Лучше бы вместо всей этой хуйни дали одного персонажа под оба гендера и сконцентрировали всех полутора сценаристов на нем.
219 50756981
>>0756745
Да-да, поэтому во всех ранних трейлерах был мужик. Поэтому так кринжово выглядят типичные мужские отношения с Джеки от лица вагини и поэтому с самого начала игры начинается типичный мужской квест про типичный мужской бокс.

Тебе бы задним числом сказали, что в начале писали гг деда-колясочника с паркинсоном - ты бы везде визжал что так и было и это канон. Пиздец нахуй.
220 50757007
>>0757006 (Del)
Ну притащи еще какие-нибудь ворчания, заценим.
221 50757182
>>0756762
Сколько гендеров?
222 50757338
>>0757182
Тебя оно волновать не должно
223 50757479
А почему вообще арасака считается какой-то уберзлодейской? Они же нам ничего не делали пока мы сами не спиздили их аппарат, биооружие в городах в копровойне не использовали в отличие от милитеха, ядерку в центре города не взрывали, ну набирают они пиздюков из трущоб в солдаты и красивую форму им выдают, как будто в трущобах им лучше и безопаснее.
revlovler.webm12,3 Мб, webm,
1920x1080, 0:36
224 50757994
225 50758172
>>0757994
Гранаты можно в воздухе взрывать выстрелами.
226 50758223
>>0758172
да я её не заметил, даже сандик выключил
104523668-1696631461.jpg1004 Кб, 3561x2003
227 50758883
>>0755054

Спасиб, анон, держи няшку.
228 50758889
>>0756503

>Типа кто-то прям принимает решение и такой "ну вот этот город будем для корпоратов строить, будет дорого богато, а вот этот короче для бомжей построим, там бомжи будут жить".



Да.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%91
229 50759013
>>0758889
Ты ведь понимаешь, что "город-бомжатиник" и "район-бомжатник" это разные вещи, да? Понимаешь ведь, да? Нет? Ну ладно.
230 50759070
>>0758223
А всё потому что каждый раз когда активируется сандевистан/оверкок/берсерк экран говном обмазывается. На следующем прохождении моды накачу, убирающие всё это.

мимо аутист
231 50759435
>>0759070
Рекомендую для этого поставить - https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/9209
Мод много чего убирает из такого дерьма. А если и звук хедшотов напрягает - https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/13648
Ну и не лишним будет удаляющий размытие https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/8105
image.png6,5 Мб, 2560x1440
232 50759891
конфетка для глаз
233 50760541
>>0759435
Затрекал. Охуенно. Попробую.
А вот звук хедшотов нравится. Что-то там про вкус и фломастеры.
234 50761105
В будущем нет луков и арбалетов? Ну хоть радио с классикой? А дрона запустить летающего или шагающего с пуликом? Фонарик хотя бы подствольный, про гранатомёт молчу.
235 50761359
>>0757479
Киберпанк не поднимает онтологию (пруфы плз, если считаете иначе, я абсолютно ЗА согласиться, а матрица, блейм, классика sci-fi и т.д. не являются киберпанком - это уже киберпанк шизы натянули сову на глобус).
Киберпанк - это абсолютно конкретный набор настроек в жанре sci-fi: город, диктатура корпораций, лютое расслоение социума, запредельный криминал, радикальный капитализм с его материальным расслоением, конкретный технологический уровень (навороченные протезы, 3д интернетик, и единственный вопрос поднимаемый - это кол-во модификаций тела (насколько это плохо/хорошо, ведь это твое тело). Так как приписывать киберпанку вопрос достатка и уровня жизни - это рофл уже.

Поджанр фантастики же. ТАК НАДО!!! Иначе это уже что-то другое, где нет воюющих корп за влияение, которым относительно плевать на гос системы, ведь уровень корпораций в этом жанре - анклавы, а не просто офис из твоего города.
236 50761400
>>0761359

>и единственный вопрос поднимаемый - это кол-во модификаций тела (насколько это плохо/хорошо, ведь это твое тело)



Это даже не вопрос поднимаемый, это ещё один элемент декораций как и

>город, диктатура корпораций, лютое расслоение социума


Конфликт безумных луддитов-пуристов и поехавших киборгов обязан быть, причём обе стороны - говно, фанатики vs психи.

Не, в киберпанке поднимается вопрос отношения людей между собой в таком обществе, как там выглядит дружба, любовь, насколько часто люди ведут себя как говно, предают, обманывают, етц. И ответы на этот вопрос пессимистичные. Антиутопия же и постнуар.
237 50761403
>>0761359
Дополню: если бы авторы были нацелены на лавры реальной шизодаркухи, философии и онтологии, то сюжет был бы вокруг Альт, Джонни и Сойки. Остальные события и персонажи - это просто событийный контент мусор для такого. Но это уже не киберпанк. Ну от силы добавить еще любовную историю привязанности для Ви, чтобы был конфликт между ценностью ее опыта и жизни в реале и Джонни+Альт.
Нет панков с протезами, набегающих на 100 этажную стекляшку под музончик и шум работы серверной - нет киберпанка как жанра.

А теперь вспомни сколько экранного времени на то или иное и пойми, что цели погружать нет. Авторы итак неплохие драматурги, что смогли накормить слопом не только гойские скотомассы, но и любителей шизы, с точки зрения бизнеса - идеальное решение, с таким хотябы будут деньги нанять разрабов и сделать проект. Проект для шизов не продать.
А нешизы не задают лишних вопросов, когда дали пушку, врубили техно и поставили маршрутную точку на миникарте.
238 50761428
>>0761400
Да, следствие вопросов, создающих конкретную среду, куда и помещают персонажей. Когда определенные ответы на вопросы уже приняты как данность. Это и делает жанр вторичным. Поджанром. Неплохо, просто вот так. А почему бы и нет, как говорится.
239 50761470
>>0761403

>Сойки


Лолшто. Кому твоя Чмойка всралась? Да и Альт с Жонни в принципе тоже.

Реальная тема на подумать это Искины (ну ок, тут может быть Альт. Хотя намного лучше взять одного из самых первых), Блэкволл и НетВотч.
Прием я уверен, что реальный мастермайнд и камень преткновения всей вселенной КП от Прожектов- это Блэкволл. Он основная шахматная фигура на доске. Главное чтобы его не слили так же обсосно и уебищно, как Биовары слили своих Жнецов например.
sample6372696eafcd0869e44f97363e2c6668.jpg136 Кб, 850x1268
240 50761849
Господа, в свое время игру не купил и не играл.
Теперь купил новую видеокарту, но с покупкой сами понимаете какие проблемы, а приобщиться хочу.
Есть годная пиратская версия? Может быть какой-то годный репак? В шапке вроде бы нет инфы.
241 50761893
>>0761849
купи в гоге
242 50762133
>>0761893
А на торрентино есть готовые актуальные сборки?
243 50762138
>>0761359
Напоминаю, что даже батя жанра киберпанк - Гибсон - так и не смог объяснить суть жанра, а просто высрал список невнятных критериев, которые при желании можно натянуть даже на "Трое из Простоквашино."
244 50762156
>>0757479

>А почему вообще арасака считается какой-то уберзлодейской?


Что Арасака, что Милитех рвутся к власти не гнушаясь ничем, просто у каждой стороны несколько разный подход возникший от их создания. Просто милитех создали бывшие вояки, и он исторически часто опирается на военную силу и склонен решать проблемы более прямолинейно.
>>0761359
Киберпанк - это абсолютно конкретный набор настроек в жанре sci-fi:
Куда проще - High tech, low life. Социум внезапно открыл для себя доступ к невообразимым технологиям, но психологически и социально к ним еще не дорос. Если в 20 веке подобный скачек технологий привел к двум мировым войнам, то в 21 в такую же глобальную войну корпораций.
245 50762160
>>0762141 (Del)
И что же посоветуете?
Cyberpunk 2077 Screenshot 2026.01.21 - 21.51.43.59.jpg1,2 Мб, 2560x1440
246 50762213
>>0762160
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5981969
Раньше брал тут, позже купил. Купил зря, отличий нет, там и там одинаковые баги.
247 50762267
>>0761849
Не покупай, они не хотят видеть твои грязные деньги. Пизди с чистой душой.
TheBlackwallDatabaseCP2077.webp349 Кб, 1860x609
248 50762289
>>0762177 (Del)
>>0762156
ГГ-корпу увольняют с работы обещая его убить - чек. Релик с террористом в голове, которого тоже убила эта корпа - чек (он в основном меняет сознание гг и искажает выбор, что проявляется в диалогах). Заруиненая экономика НСША - чек. Услуги бессмертия для высшего класса в классовой борьбе - самый важный чек.

Олсо, все почему-то сконцентрированы на Арасаке, но в игре еще есть найткорп и иискины, жопу которым продали вудуисты перед войной человечества с ИИ. Проблема в том, что Сабуро если выбрать концовку с Арасакой уже от этого ИИ мало чем отличается, так как больше не человек тоже, его роль тоже: пресмыкаться перед ИИ и дальше овнить всех своим "детищем".

ИИ я напомню в этой игре никто ничего не сделал, ты не убил ни одного иискина, они сидят за Черным заслоном, чтобы не ебали все человечество уже на момент игры, так еще один такой же похожий сидит в голове у тебя и медленно убивает как рак мозга. Единственные кто сможет воевать во время такого катаклизма как геноцид всего и вся искусственным интеллектом, наверное сами корпы, так как есть технологии и довольно много военных, которые обычно лучше переживают войны в принципе чем цивиллы.

Нетватч гуд, но для гг - нет, так как те его буквально и косвенно (ненамеренно) пытались убить два раза.
REPO MAN.webm9,8 Мб, webm,
1280x720, 1:53
249 50762715
Начало фильма вписалось бы как одно из прологов корпов в киберпанке, коллектор биотехники.
Cyberpunk2077TurfWarsCabinet.webp111 Кб, 1000x887
250 50763185
251 50763900
>>0762715
Охуенный кинч, надо пересмотреть.
252 50763926
>>0761359

>город, диктатура корпораций, лютое расслоение социума, запредельный криминал, радикальный капитализм с его материальным расслоением, конкретный технологический уровень (навороченные протезы, 3д интернетик, и единственный вопрос поднимаемый - это кол-во модификаций тела (насколько это плохо/хорошо, ведь это твое тело)



Ты именно что даёшь лишь набор деталей каких-то сеттингов, а не определение (под-)жанра. Меж тем, киберпанк - это поджанр научной фантастики, определяемый полем своих фантастических допущений. Фант. допущение - определяющий признак в научной фантастике. У киберпанк-произведений полем допущений является кибернетика, информатика, и всё, что она позволяет - информационные сети, ИИ, робототехника. Вот про это киберпанк и фантазирует. Полем фантазий киберпанка является человечество, интровертно углубляющееся в себя, в свою ноосферу, посредством информационных технологий, что порождает либо переход людей из одного состояния (физического, биологического) в другое, в состояние чистой информации, чистого разума, если и присутствующего в физическом мире, то посредством роботел, т.е. специальных машин для взаимодействия с физическим миром (как сейчас нам нужны, скажем, ВР-очки, чтобы взаимодействовать с миром виртуальным); либо это может порождать создание абсолютно новых форм жизни - ИИ/роботы, созданные людьми как будто бы по своему образу и подобию, чтобы быть то ли детьми, то ли рабами. У классической фантастики поле фантазий - экстравертное расширение человечества в физическое "вовне", в космос, на другие планеты. У последышей киберпанка это может быть углубление человечества в "улучшения" своих (или чужих) физических тел (биопанк - как пример "Человек-амфибия" Беляева), или углубление человечества во взаимодействие с биосферой планеты (экопанк - как пример "История доктора Дулиттла" Лофтинга).

>>0761403

>Нет панков с протезами, набегающих на 100 этажную стекляшку под музончик и шум работы серверной - нет киберпанка как жанра.



А, ты тралишь прост)))
252 50763926
>>0761359

>город, диктатура корпораций, лютое расслоение социума, запредельный криминал, радикальный капитализм с его материальным расслоением, конкретный технологический уровень (навороченные протезы, 3д интернетик, и единственный вопрос поднимаемый - это кол-во модификаций тела (насколько это плохо/хорошо, ведь это твое тело)



Ты именно что даёшь лишь набор деталей каких-то сеттингов, а не определение (под-)жанра. Меж тем, киберпанк - это поджанр научной фантастики, определяемый полем своих фантастических допущений. Фант. допущение - определяющий признак в научной фантастике. У киберпанк-произведений полем допущений является кибернетика, информатика, и всё, что она позволяет - информационные сети, ИИ, робототехника. Вот про это киберпанк и фантазирует. Полем фантазий киберпанка является человечество, интровертно углубляющееся в себя, в свою ноосферу, посредством информационных технологий, что порождает либо переход людей из одного состояния (физического, биологического) в другое, в состояние чистой информации, чистого разума, если и присутствующего в физическом мире, то посредством роботел, т.е. специальных машин для взаимодействия с физическим миром (как сейчас нам нужны, скажем, ВР-очки, чтобы взаимодействовать с миром виртуальным); либо это может порождать создание абсолютно новых форм жизни - ИИ/роботы, созданные людьми как будто бы по своему образу и подобию, чтобы быть то ли детьми, то ли рабами. У классической фантастики поле фантазий - экстравертное расширение человечества в физическое "вовне", в космос, на другие планеты. У последышей киберпанка это может быть углубление человечества в "улучшения" своих (или чужих) физических тел (биопанк - как пример "Человек-амфибия" Беляева), или углубление человечества во взаимодействие с биосферой планеты (экопанк - как пример "История доктора Дулиттла" Лофтинга).

>>0761403

>Нет панков с протезами, набегающих на 100 этажную стекляшку под музончик и шум работы серверной - нет киберпанка как жанра.



А, ты тралишь прост)))
photomode15022026211128.png6,2 Мб, 2560x1440
253 50763945
И как уехоть?
254 50764726
>>0733546

>Оригинальный японский киберпанк именно таков.


Неее, у них киберпанк так же как и везде - та же Акира не соврет. Тут скорее стиль самого автора.
255 50764983
А ведь каждый район города мог бы быть таким же уникальным и живым, как Пёсий город, с нормальными квестами фиксеров и т.д.
256 50765147
>>0764983
Слишком толсто. ДЛС это кал.
Одни лутбоксы которые тебе на голову сыпятся уже пиздец. Побочки тоже все кал, ни одного нормального квеста не вспомню.
15725-1720733277-52302356.jpg961 Кб, 2560x1440
257 50765811
Кстати, кто там жаловался на ослепительный свет при езде от первого лица https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/15725?tab=description
258 50766005
>>0765147

>Одни лутбоксы которые тебе на голову сыпятся уже пиздец.


Пиздец это ты. А аир дропы:
1) прикольный нарративный момент
2) один из немногих (если не единственный) эвентов в мертвом игровом мире, когда что-то происходит вне участия обоссанного игрока
3) способ разнообразить побегушки между маркерами без необходимости открывать ссаную карту и высматривать какие можно зачистить маркеры по пути
4) оригинальная игровая ситуация. Можно нахуй вырезать всех вокруг дропа, можно нагло подбегать, взламывать кейс и убегать на последних хп, а можно стелсить как сука крыса
5) сами лутбоксы, да
259 50766304
>>0765147
Все квесты нормальные. Каждый раз что-то новое. Еще есть поздемелья танами и минибосами, артефакты с энергией тёмных сил, интриги и коспирология, всё как в нормальной РПГ.

После дог тауна возвращаться в найт сити всякий низовой криминал делать на фиксеров очень не хочется.
260 50766307
>>0766304
с тайнами и мини боссами*
261 50766575
Я, наверное, пизданулся, но уже третий раз прохожу киберпанк просто в ноль. И третий раз испытываю те же ощущения от финала, что и в первый: карта вычищена, квестов нет, всё нахуй тотально пройдено, кроме последних-последних моментов вроде "закрыть таки квестовую линейку блядины Джуди", и грустно, очень грустно идти к Ханако. Посмотрел наконец строго ФРУшную концовку, теперь хочу пойти с Бестией ебашить Арасаку. Просто пиздец мрачные ощущения от города, огромного города, который уже не для тебя, и никогда для тебя не будет(((((((((((((
262 50766683
Киберпанк нужно было делать по Ричарду Моргану, а не этому позёру.
image.png1,5 Мб, 1920x1080
263 50766713
Без модов такой нищий набор кастомизации, приходится всякие арасака-армс с нексуса качать что бы моему дебилычу поставить крутые кастомные руки-базуки
264 50766718
>>0766713
Игра вообще без прокачки проходится.
265 50766722
>>0766718
Я про внешний вид.
image208 Кб, 358x298
Привет попробуйте ВуВу 266 50766728
267 50766734
>>0755054
лучший.
268 50766906
Найт-сити, Найт-сити - город мечты.

А след части будет просто Чикаго...
269 50767005
>>0766304
Ты калоед прст.
270 50767107
>>0767005
Кал это как раз пустой Найт-Сити - решейд ГТА.

Просто нет смысла что-то в этом городе искать, исследовать, узнавать. Кроме разборок бандитов ничего нет.
271 50767121
Помню по заводскому району гулял, думал можнайду какие-нить развалины бывшего завода из катакомб которых беглый Искин оплетает своими щупальцами город. И вроде всё пусто, но тут вижу как с завода взлетела ави. Мчусь туда, думаю, вот оно, приключения! А там просто трупы валяются, это корпораты с мальстрёмовцами за гаражами за район перестрелялись... снял с одного легендарные штаны, одел их и пошёл дальше.
272 50767137
>>0767121
Шёл гонк по улице, видит легендарные штаны лежат. Надел их, а они ему как раз!
273 50767254
>>0767137
У меня после каждой вылазки по 50 пар штанов в инвентаре, господи, зачем это всё.
274 50767266
>>0767254

> "... улицы Найт-Сити в страхе от бесчинств таинственного соло-штанокрада! Преступник убивает людей десятками, а с тел забирает штаны и другую одежду. Если вы заметили такое в вашем районе, немедленно сообщите в полицию или региональное отделение Найт-Корп. А далее рекламная пауза! Не переключайтесь! Николаааа, тейст зе лаааав!..."

275 50768470
Интересно сделают ли в след части которая в Чикаго механику с замерзанием? Там по лору у бедноты фрост панк, и кто за лето не успел утеплится до весны не доживает.
276 50769696
>>0768470

Если делать будет CDPR, то будет регенерирующее здоровье и бесконечные патроны. Если отдадут какому-нибудь Обсидиану, то шанс есть.
277 50769767
>>0768470
Расскажи подробнее. Шо за фростпанк, откуда взялся, где почитать об этом.
изображение.png3,1 Мб, 1920x1080
278 50770485
А чего будет, если не деактивировать систему охраны?
279 50770644
Как заставить себя удалить Киберпанк с компа? ПРошел второй раз пару месяцев назад, зачистил все квесты, вопросики, но все не могу удалить
280 50770654
>>0770485
гамовер и бэдендинг. ты либо сосешь бибу сценариста у Красный Проект, либо будешь потом ныть итт, что плохо сделали тупо
d403adb8-593c-4b43-a354-230e155000b9.jpg160 Кб, 1920x720
281 50770878
>>0722535 (OP)
Анон, в какую версию лучше играть? в последнюю превую 1.хх или уже в новую вторую 2.хх где переделали полностью прокачку? Что я потеряю если буду играть в первую версию?
282 50770989
Починили там квест с книгой Бартмосса? Чтобы мне его выдавали до нахождения холодильника, а не наоборот.
283 50771085
>>0770878
В самую новую. Не еби себе мозги.
284 50771086
>>0770878
Если ты такой эстет-игровой археолог, можешь сыграть в обе и сравнить. Раньше было проще в плане боёв, это точно могу сказать, но это можно было компенсировать завышением сложности и ловить ваншоты в ебало в начале игры, когда ты не прокачан ещё.
17713929492880890034.mp4104 Кб, mp4,
360x360, 0:03
285 50771411
>>0770878

>Что я потеряю если буду играть в первую версию


Возможность вступить в закрытый элитный клуб игроков в релизный киберпанк, в котором не нужна прокачка, а только 300% крита на оружии
17199924517330.png199 Кб, 452x448
286 50771626
Блять, логин в пшекоакк сегодня отвалился... Как же заебало, каждый день что-то новое
агент Vazelin.jpg664 Кб, 2560x1440
287 50773067
>>0770878
В старых версиях, до 1.5 вроде (где в первый раз крупно перки перелопатили) был охуенный банни джамп на карезникове, тогда самый балдеж был.
288 50773259
>>0770878
В первой версии были совершенно сломанные билды уровня "нажми одну (1) кнопку и ушатай весь данж". В этом было своё очарование. Ну а так мне 2.0 нравится больше за счёт фантомной либерции.
m2-res854p.mp43,2 Мб, mp4,
478x854, 0:21
289 50773606
atomickek.mp4504 Кб, mp4,
460x258, 0:15
290 50773958
>>0768470

>Интересно сделают ли в след части которая в Чикаго механику с замерзанием?


>Чикаго


>замерзание


>климат чуть холоднее Краснодара.


Ну и нахуя там нужна эта механика? Думаешь, будет игра про бомжа даже без своего закутка? Или что временной промежуток игры выйдет за рамки нескольких летних месяцев?
do-you-think-saburo-ever-went-to-the-crystal-palace-v0-6my4vzv3ktjg1.webp65 Кб, 761x861
291 50774222
Есть полностью смоделированный кристальный дворец мелькающий только в одной концовке. Но нет авианосца арасаки "значит кит", о котором весь первый акт твердят в заставке.
292 50774240
До игры за все эти годы так и не добрались руки. Вообще она как, норм? Стоит играть? Я люблю РПГ: в "Киберпанке" есть какие-то возможности для отыгрыша?
293 50774267
>>0774240

>Вообще она как, норм?


Норм.

> есть какие-то возможности для отыгрыша?


Можешь в голове отыгрывать. А так нет.
294 50774272
>>0774240

>Стоит играть?


Хороший атмосферный боевик в открытом мире с примесью РПГ. Сделан дороха, весьма масштабно. Как минимум попробовать стоит. Особенно если поклонник жанра.

>в "Киберпанке" есть какие-то возможности для отыгрыша?


Ну так, не особо. Вариативность хуже, чем в KCD/KCD2 или древней VtM Bloodlines. Хотя присутствует.

>>0774222

>Есть полностью смоделированный кристальный дворец


Планировали с ним делать длс и наебали, в результате чего пара основных концовок осталась буквально недоделанной.
295 50774288
>>0762213

>Купил зря, отличий нет, там и там одинаковые баги.


У тебя по ссылке гог-версия. Она никак не отличается от лицензии, если версия торрента совпадает с лицензией. В gog игры распространяются без защиты.
296 50774298
>>0762289

>Олсо, все почему-то сконцентрированы на Арасаке


В DCL всё же пошёл милитех. А так из-за негра-автора вселенной и из-за поляков, которые не смогли реализовать все планы. Про Найткорп было бы в длс про Хрустальный дворец.
297 50774305
>>0761403

>Дополню: если бы авторы были нацелены на лавры реальной шизодаркухи, философии и онтологии, то сюжет был бы вокруг Альт, Джонни и Сойки.


Нахуй твоя философия и онтология не нужна. Не как вспомогательный элемент, декорирующий вселенную, а как двигатель сюжета. Интересно, как чушпан-гг выбирается из задницы, вклинивается в разборки кабанов, сам становится кабаном и приходит (не приходит) к успеху. Это именно такой жанр.
16711963966520.png11 Кб, 150x147
298 50775311
>>0774222
Смысли нет, он мимо тебя в квесте с Такемурой проплывает
299 50776188
>>0774298

>А так из-за негра-автора вселенной



Негры не любят японцев?
The Darkness THat Comes Before.jpg384 Кб, 1600x787
300 50776198
>>0774305

>Не как вспомогательный элемент, декорирующий вселенную, а как двигатель сюжета. Интересно, как чушпан-гг выбирается из задницы, вклинивается в разборки кабанов, сам становится кабаном и приходит (не приходит) к успеху



Ты быдло прост. Авторы с большой буквы могут совмещать и философию, и чушпанов.
301 50776753
>>0776188
Не знаю, как там негры к японцам относятся, но негр делал свою настолку в те времена, когда американцы носились с угрозой превращения Японии в экономическую державу № 1. Посмотри хоть "Джонни-мнемоника" (классика киберпанка), хоть "Чёрный дождь" (боевик-детектив), поймёшь о чём речь. Дзайбацу, роботы, вот это всё. Поэтому главгадом является японская Арасака, а не китайская контора.

>>0776198
Это не я быдло, это ты любишь кушать продукт от не очень умных людей, получивших очень много пиара. Я лишь адекватно оцениваю способности польских сценаристов: никаких философий там с 99,99% вероятности не будет. 0,01% это Станислав Лем, вероятность рождения аналога мизерабельная. К тому же есть законы жанра. В нашем случае это разборки братков и кабанов в сеттинге киберпанка. Поэтому нужны не философствования, а детектив.
302 50777433
>>0776753

>негр делал свою настолку в те времена, когда американцы носились с угрозой превращения Японии в экономическую державу № 1. Посмотри хоть "Джонни-мнемоника" (классика киберпанка), хоть "Чёрный дождь" (боевик-детектив), поймёшь о чём речь. Дзайбацу, роботы, вот это всё. Поэтому главгадом является японская Арасака, а не китайская контора.



И "Робокоп 3", ага. Но тут дело вот в чём. В 80-е предсказывать, что Япония будет державой №1 - это следование в общем русле, коньюктурщина. Предсказывать сегодня, что Китай будет державой №1 - это тоже коньюктурщина. А вот показывать сегодня сеттинг, в котором Япония стала державой №1 - это благородная альтернативная история, ностальгический ретрофутуризм.

>К тому же есть законы жанра. В нашем случае это разборки братков и кабанов в сеттинге киберпанка. Поэтому нужны не философствования, а детектив.



Может у "отца киберпанка" Гибсона есть какая-то философия? Не заметил. ИИ что там, что там играет примерно одинаковую роль.
изображение.png4,1 Мб, 1920x1080
303 50777516
>>0722535 (OP)
Зря они все-таки меняют движок на мыльный УЕ. Или нет? Как считаете, анончики?
304 50777910
>>0777516
Конечно зря.
305 50777960
Спустя 400 часов впервые увидел свиданку с Роуг, квесты с Керри и пожилыми самураями, квест в Тотентанце с появлением Дума Дума и Ройса на бис, сбитый спутник и концовку Temperance. Здорово, здорово, по ощущениям как будто уже вышла вторая часть и я играю на старых локациях. Просто не верится, что всё это до этого было в игре. В те же Тотентанц и кинотеатр ходил сто раз и подумать не мог, что это крестовые локации.
Потом ещё релоаднулся и глянул, как выглядит уход в киберпространство за Джонни. Прикольные цветные полоски, но я надеялся будет выглядеть интереснее.
Полагаю, за Ви уход с Альт выглядит так же, так что необязательно проходить ещё раз.
Японская озвучка Бестии прям ммм, вкуснятина.
306 50777993
>>0777960
Бля вот бы мне иметь силу воли чтоб проходить игры как ты, то есть намеренно игнорируя часть контента для повторного прохождения. Но я когда играю у меня будто синдром окр пробуждается, появляется необходимость все чистить вилкой как ебанутый.
9um4p2c4rsjg1.png280 Кб, 823x636
307 50778087
308 50778182
>>0778087
Интенсивное, а не экстенсивное усиление мышц.
309 50778388
>>0778087
Это тебе не фейбл и не гта са.
310 50778877
>>0777516
Не помню хороших игр на пятом UE, всё под копирку неоптимизированное дерьмо.
311 50778975
Ну и зачем было перки для смартганов вставлять в ветку инты? Это смартган, весь смысл в полной самостоятельности ствола, нахуй мне быть нетранером для лучшего использования умных пушек? Сам нетранинг уже ультрамощная боевая ветка, логичней было сунуть перки смартганов в ветку техника.
312 50779576
>>0777993
Какая там сила воли. Это из-за квеста Сhippin' In. Однажды запустил его, увидел как Джонни начинает вытворять полную хуйню с "твоим" телом. Нажал Alt+F4 и с тех пор долгое время не притрагивался к этому дерьму. Только со временем смирился с необходимостью шарить управление.

Что там киберпанк, я тот же Вегас до сих пор ни разу до конца не проходил за Хауса. Потому что для него надо вырезать Братство стали, а у меня все персонажи под Хауса как правило это мирные головастики, пиздаболы, исследователи и ученые, которыми отвратительно геноцидить эту фракцию.
313 50780781
>>0779576

Так погружаться в игры, что бросать их - это база.
314 50780999
Эта цепочка квестов оскорбляет мои консервативные чувства, почему нет в настройках опции lgbt/sjw off
315 50781044
>>0780999
Потому что это дистопичный мир киберпанка, в котором не бывает хэппиэндов.
2026-02-20 21-43-30.webm7,6 Мб, webm,
1920x1080, 0:11
316 50781272
Какая прелесть. Гей мужик (барменша Клэр) обкололся и оперировался для попытки сменить пол, вышел замуж за другого мужика, которого пизданули с работы, в то время как его коллега и "друг" стал успешней, попутно унижал и насмехался над своим "другом". Затем муж Клэр обсирался в каждой гонке после первой победной, да ещё и сливал их своему бывшему коллеге и "другу", задолжал большую сумму денег, и в очередной раз рискуя здоровьем и жизнью себя и своего мужа Клэр наконец скопытился обосравшись на финише. И вот наш квест, гей мужик транс Клэр срёт нам в уши про гонку, на самом деле это тупая месть на эмоциях, без фактов, с нарушением правил самой гонки, где по итогу призом станет его зашкварный грузовик с транс флагами. Сэмпсон конечно мразина, судя по разговору других водил он мошенник, нанявший мальстрём для устранения соперника, и скорее всего гей мужа он столкнул намеренно, но в таком случае можно было пройти гонку спокойно, а Сэмпсона убить по тихому в его квартире выстрелом в голову или сворачиванием шеи.
317 50781434
>>0781272

>И вот наш квест, гей мужик транс Клэр срёт нам в уши про гонку, на самом деле это тупая месть на эмоциях, без фактов, с нарушением правил самой гонки



Очень по-женски.

>а Сэмпсона убить по тихому в его квартире выстрелом в голову или сворачиванием шеи.



А вот это по-пидарски.
318 50781634
>>0780999
Клэр - лучшая девочка КП.
photomode01032021195105.png3,7 Мб, 1920x1080
319 50782210
>>0770485
Ничего?
320 50783472
Ну вот, в шестой раз можно и с английской озвучкой пройти.
321 50784318
>>0783472
За фемви не играй, говнявая озвучка, разочарование одно.
MilitechCantoMk.6DatabaseCP2077PL.webp18 Кб, 1000x328
322 50784689
Бля я думал, что эта штука позволит мне кастовать чёрный заслон как в концеовке за Сойку, а там один квикхакс на одну цель, который еще отправляется вечность.
323 50784694
>>0784689
Качай хакермана, будешь вшатывать по 5 микрочелов за каст. Даже Смэшера можно вшатать за три каста этой хуйни.
xwXTm3Q.gif3,3 Мб, 672x378
324 50784740
>>0784689
Уметь надо.
325 50784779
>>0784740
Установи видеоимплант, чумба, хватит шакалить со скримщитами
326 50785081
>>0777433

>А вот показывать сегодня сеттинг, в котором Япония стала державой №1 - это благородная альтернативная история, ностальгический ретрофутуризм.


Ну так я ж не спорю, вайбы детства. Пусть будет.

>Может у "отца киберпанка" Гибсона есть какая-то философия? Не заметил. ИИ что там, что там играет примерно одинаковую роль.


Промблемы с "хфилософией" данного жанра в том, что он во многом стал отчасти реальностью, а отчасти ретрофутуризмом. А это значит, что всё в конечно счёте сводится к сюжету "как пацан к успеху пришёл или не пришёл". Лучше, чтобы имел возможности прийти. А философии к Кодзиме и инди-разработчикам, вдруг чё новое изобретут.
d403adb8-593c-4b43-a354-230e155000b9.jpg160 Кб, 1920x720
327 50785085
Парни парни я короче прошел киберпанк на 1050ти, а потом короч купил 5060ти 16гб и ахуел. на высоких в дуракхд летает это просто отвал башни, и мне даже кажется правильно было проходить киберпан сначала на отъебись играя в чисто шутан, а потом уже поставить легкую сложность и спокойно наслаждаться сюжетом и этой ахуенной руссской озвучкой. еще сначала тупил думал почему графон , пытался с генерацией кадров и дллс ультракачество играть, потом только дошло что длсс ультракачество говнит картинку а генерация кадров на моей видяхе не нужна , тянет все в нативе. был у кого подобный опыт?
Cyberpunk 2077 2026.02.21 - 21.26.49.02.DVR.webm21,8 Мб, webm,
2560x1440, 0:43
328 50785371
И так сойдёт.
329 50785493
>>0785371
Какая же говняная озвучка, боже мой. Это уровень репетура.
330 50785530
>>0784689
У заслона эффекты слишком зловещие, некомфортно их юзать постоянно.
331 50785821
Нихуя по квесту Ривера киберпсихопатка конченая, её даже скрипты самоубийство и форматирование в разгоне не обнуляют
332 50785857
>>0785848 (Del)
Даже это лучше чем ру озвучка.
333 50785863
>>0785493
Не хотели репетура, получайте бэд канину и элджея
334 50785891
>>0785861 (Del)
Всё ещё лучше ру озвучки.
>>0785863
Ну что за логика такая? "Не хотели говна, вот вам ещё большее говно!" Вот в ведьмаке же неплохо получилось, не охуенно, но ухо не резали интонации уровня рекламы зубной пасты, блять!
Cyberpunk 2077 Screenshot 2026.02.22 - 16.24.42.39.jpg263 Кб, 820x1223
335 50786822

>ВИ, ТЫ В ПОРЯДКЕ?

336 50786875
Нашел на нексусе моды на игру в рулетку, подработку таксистом, продажу краденых тачек. Ещё мод, который раскидывает по всему городу 200 пакетов с наградами как в ГТА вайс сити. Ну хоть что-то запилили
image.png70 Кб, 256x256
337 50786948
Проснись уже, самурай. Время жечь буржуев.
338 50787245
>>0786822
Скоро опять этот квест предстоит.
340 50787423
>>0778975
В ветке техника уже есть электромагнитные ганы
Cyberpunk 2077 Screenshot 2026.02.23 - 01.27.04.56.jpg754 Кб, 2560x1440
341 50787918
Забаговал намертво квест "Свобода", не могу понять что делать, после взлома ноута и выяснения маршрута машины, шлю сообщение эль капитану, но он не отвечает. Ключ, о котором он говорит я найти не смог, квестовых зон не выделено, квест висит на фазе с требованием отослать сообщение Рейсу. Пробовал все варианты предварительных сообщений с Рейсом, пробовал убивать нпс по разному, ничего, так и висит сообщение.
342 50787981
>>0787918
Ключи от тачки найди рядом в том месте, где она сама от тебя уехала. Возьмешь ключи - получишь маркер тачки для её преследования.
17078270897220.png186 Кб, 400x400
343 50788721
>>0787918
Ключ на столе недалеко от ноутбука
344 50788734
Начал помогать Сойке, рассчитывая, что она поможет мне, сейчас помогаю ей, просто чтобы спасти. Девочка не заслуживает всего этого.
345 50788737
>>0788734
Представь что на её месте жирный кореец и подумай еще раз
346 50788865
>>0788734

>преступница


>насовершала такого, что попала в поле зрения федералов


>из двух стульев выбрала остаться на швободке


>ана же девочка и не заслужила такова!!11!

Без ключа.webm37,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:52
347 50789243
>>0788721
>>0787981
Ключа нет. Рейс молчит, задача не обновляется, прикладываю как это выглядит у меня. Утром посмотрел видосы на ютубе чтоб увидеть где должен быть ключ и где у меня его нет, оказалось есть и другие баги в виде неостановимой тачки, её полное отсутствие или заморозка квеста если взять переписку Ёрика с Хельманом вместо прочтения на месте, даже отсутствие самого квеста если выполнить все преквесты, баг с покраской у машины и ещё парочка, но моей ошибки нет.
Позднее нашёл проблему и ответ но на немецком в реддите, баг этот чинится обычным сохранением и загрузкой но только после прочтения ноутбука и отправки сообщения Рейсу, затем нужно только загрузиться с этого момента и снова прикоснуться к ноуту, Рейс начинает сразу отвечать и квест продолжается. А тачка класс, управление отличное, скорость высокая, крыша прозрачная, есть бесполезные пулемёты.
изображение.png2 Мб, 1557x866
348 50789485
>>0722535 (OP)
В пикриле автозаказы и грузы появляются одновременно. И туда, и туда успеть не выходит.
Что лучше пропустить - автозаказ или груз? Автоаказов ограниченное количество? А грузов?
349 50789607
>>0789485
Оба бесконечные
350 50790094
Прекол, мне когда-то за презика заплатили полтос, а в этот раз я решил проверить че будет, если нахуй послать с последующими поисками Соми, в итоге мне еще 25к накинули премией за согласие
plan-naprawy-Cyberpunka-2077-CD-Projekt-Red-800x640.webp21 Кб, 800x640
351 50790521
>>0789243

Патчинг. Шесть лет. Итоги.
352 50791362
>>0773606
Если они такие крутые с сандевистанами, то почему они просто не наденут на Ви наручники в ускорении?
353 50791454
>>0789485
Дженерик-тачки дают тебе скидосы, дженерик-грузы дают шанс на иконик-пушки (сомнительные кстати, игромеханически у них уникальный поджог, работает только на эти пушки и больше не на какие) и всякие топ-импланты (эти можно тупо купить у риперов ДогТауна).
Думайте.
17092403013910.png513 Кб, 626x887
354 50791522
>>0791362
Потому что сандвистан не защищает от прилета приклада в ебало, пора бы знать такое
image.png1,1 Мб, 1280x720
355 50791705
Почему в игре ни разу не упоминают ни Ленина, ни Сталина. Вы капитализм на что менять удумали, бомжи обосанные?
356 50791845
>>0791705
Ты откуда такой смешной нарисовался? Идеологии - корм для гоев/холопов/плебса, пока уважаемые люди пилят бюджеты и строят новые точки влияния, а еще виллы/яхты/кормушки. Корпоратократии - суть киберпука, и СССР в нем слабо чем отличается от НСША. СовОйл - главная управляющая сила в том СССР, а партия - всего лишь её подразделение по работе с населением и кормлением их глупыми сказочками.
357 50791928
>>0791845
Так вся фантастика и нужна для того чтобы в сказочку окунуться разве нет? Западная соя только такой хуйней клюквенной может пернуть иначе их своя партия выебет, киберпук у них видите ли на всей планете. Тьфу.
dlrkzKkcGvNZYM0NN1c-yA6JoqyLA-cr1qow7NuH5yOz5qHkyRI5d0wbF6DRSp-FaKjlKDKmXw-8AaUfSAPAvFJPYJlNbBqiHdBpzJeWP5zPXZP4qpOnXkZvVppM0OU11DW2Vtu1ndJN7xNjNu.webp45 Кб, 625x439
358 50791952
>>0791705

На неофеодализм.
16995336375020.webm655 Кб, webm,
640x360, 0:07
359 50792131
1000188466.jpg674 Кб, 1080x2412
360 50792194
>>0785085
>>0785085
Прошёл игру на 1000% на 1050 ti, на дорогую видимокарточку денег нет. Может когда-нибудь обновлюсь и перепройду.
361 50793112
Из фантомной свободы получается лучший более бодрый пролог чем из собственно пролога с кампеги плазой.
362 50793249
>>0788737
>>0788865
А Хасана из квеста с глазным имплантом вы тоже сдаёте Зетатеху?
cyberpunk-2077-phantom-liberty-gig-prototype-in-the-scraper-1114670bd8-8b20-4edd-a7f3-353d89b784d0l.jpg335 Кб, 1920x1080
363 50793252
364 50793471
>>0793249
У хассана нет рабочего лекарства от биочипа
365 50793529
Закончил своё первое прохождение без длс, проходил на максимальной сложности, Арасукиных детей и Смешера победил обычной сатарой 5+ без перков в технике, киберимпланты ставил на хп, броню и компенсацию, в кибердеке сандевистан апогей, на подстраховку керезников со спасезниковым и усилителем в голове. Играл без спойлеров, вариант концовки видимо вытащил удачно на мой взгляд. Джонни мудак и эгоист, отдал ему тело только потому, что не хотел ждать мучительной, недалёкой и неизбежной смерти, примерно как ждать смерти от рака. Вроде как стал "легендой", надеюсь в следующей части у нас будет возможность загрузить сейв и слега изменить события, может даже дадут именную легендарную пушку Ви.
Много персонажей нам отдавали свои пушки, ну или мы сами забирали их, с особыми свойствами и названиями, но будет ли такая от самой Ви?
Какое оружие, одежду или имплант вы бы добавили в игру как наследие Ви?
366 50793646
>>0793471
Но от тоже заебался на работе и решил кинуть корпу. Почему то ему двачеры сопереживают, а Сойке нет, это потому что он мужчина?
367 50793709
>>0793529
Насколько эта концовка драматичная с Винсентом, настолько же потешная с его рул63 версией. Будто тупая американская комедия из начала нулевых.

В целом сложно имаджинировать ебальники сойбойчиков, которые играют за тню в игре от первого лица в целом, и в игре с подобным нарративом в частности.
368 50793754
>>0793709
Да, заебали эти сойбои. Откроешь любую книгу гибсона из 90-х - там шлюха с сиськами вместо гг. То японка, то француженка, да что ж такое. Дайте мужицкий сайфай про мужиков где петровичи сурово обкашливают темки в барах
369 50793811
>>0793529
Нахуй ты отдал тело борадотой школоте Джоки Кринжхенду? Чё он с ним полезного сделает? Создаст еще одну говно рок группу и убъётся об небоскрёб?
370 50793952
>>0793754

>Откроешь любую книгу гибсона из 90-х - там шлюха с сиськами вместо гг.


Которая внезапно занимает амплуа шлюхи.
371 50793980
>>0793709

>фу, бабой играет


Игра от первого лица мужиком сильно отличается?
372 50794010
>>0793811

>Чё он с ним полезного сделает?


А что с ним полезного сделали мы за 23 года жизни? Мне не важно что он с ним будет делать, Ви уже мертва с момента выстрела в голову Дексом, я выбрал уйти на флешку чтоб не считать дни до смерти мозга, которое наверняка закончилось бы в подвальной больнице с трубками во всех отверстиях.
373 50794031
>>0793249
А в чём Хассан Ви наебал?
374 50794445
>>0791522
Защищает, просто уклонится от твоего приклада и все. Толпой налетят на тебя, скрутят и наденут наручники.
375 50794807
Давайте уже раз и навсегда:

1)МЕЙЛ ВИ ИЛИ ФИМЕЙЛ ВИ?

2) КАКАЯ КОНЦОВКА ТРУ?
359555IooSW3Ge02img0729.jpg200 Кб, 1430x645
376 50794816
>>0794807
По духу мира тру концовка суицидальная.
377 50794819
>>0794816

>По духу мира тру концовка суицидальная.


То есть Don't Fear The Reaper?))))
17112189935380.jpg103 Кб, 560x560
378 50794844
>>0794445
А Ви тогда ПУФ и сломает их руками-гориллами, а потом КЫТЫЩ-БАБАХ, всех раскидает
379 50794847
>>0794807

>ТРУ


ДЛЦ-излечимая
380 50794858
>>0794847
Больно расчётливо, разве только за корпората, но корпорат ориджин так и так не тру. Нормальный стриткид выбирает в соло штурмовать акрасаку всё или ничего.
381 50794936
>>0794844
Тогда будет более жесткое задержание, как у Соломона Рида в трейлере.
382 50794956
>>0722535 (OP)

>Патч 2.31 уже вышел.



Будет еще патч или нет? То там протыки про длс с казино и прочим вангуют на ютубике. Оно не вышло? Или не будет?

Все жду когда можно будет собрать ультра-финал-все писечки-васянкомод эдишен и запылесосить.
383 50795248
>>0794956
Разрабы говорили больше патчей не будет.
384 50796453
>>0795248
Перед 2.3 такое тоже говорили, так что не факт. Мб ченить выкатят тематическое к выходу Edgerunners 2, например, но это хз когда будет
17231378225660.jpg36 Кб, 320x240
385 50797727
>>0794858

>штурмовать арасаку вместо приема лекарства


Ебало представили?
386 50797873
>>0794936

>как у Соломона Рида в трейлере.


Пересматривал недавно трейлер - лютый момент. Тру синема.
2023NYCCCosplayofAdamSmasherandVfromCyberpunk2077.jpg3,4 Мб, 3024x4032
387 50798017
Как в низвержении в мальстрём одновременно засейвить Дум-Дума и получить доступ к дилдаку после встречи с Мередит?
guys-its-been-a-while-i-did-this-for-fun-this-is-a-giga-v0-jzz5rvc6b98d1.webp30 Кб, 1080x1080
388 50798199
1.jpg50 Кб, 580x304
389 50798250
Помохите, решил поставить васянку NIGHT CITY ALIVE, в установке автор пишет как обычно закидывать в папки, а потом активировать в лаучнере. Яннп, зачем это делать, все прошлые васянки у меня работали стандартным закидыванием, а тут вот эта кнопка ВКЛ у меня тупа не работает
2.jpg36 Кб, 574x397
390 50798255
>>0798250
Ну и при запуске такую ебалу выдает
391 50798458
Господи, как же охуенно навернуть десу секс после киберсрани. Как будто из ясель попал в класс продленки.
393 50798532
>>0798530
каловый кусок говна. должна гнить в подвалах фбр за своё гнилое нутро. крыса, кидала и просто тухлая дырка. однозначно не наш бро
394 50798554
>>0798530
Лучшая сотрудница администрации президента в 2078 году.
395 50799111
>>0798530
Когда спасал её второй раз, чувствовал себя полным ебанатом
396 50799302
>>0798530
няшечка писечка соечка
397 50799483
>>0798530
Всегда помогаю ей, Рида конечно жалко, но он мог бы просто отпустить её, так и не понял какой ему был смысл так подставляться за Майерс, которая его вообще Арасаке продала.
398 50799488
>>0798530
DLC это кал. Лучше бы его не было.
399 50799516
>>0799488
Это глоток свежего РПГ воздуха в затхлом тумане ГТА решейда.
400 50799561
>>0799483

>Всегда помогаю ей


представляете ебало этого вырожденца? чудовище прямым текстом ссыт тебе в ебальник, говоря что ей похуй на тебя и она хотела тебя изначально кинуть но нет, она же тяночка-азиаточка, как я могу ей не помочь
401 50799588
>>0799561

>поверил на слово рандомной девахе ЦРУшнице про которую только вчера узнал


>Я ЖЕРТВА



Ты наверное и вудуистам верил?
402 50799616
>>0799588
поверил не я, поверил Ви. именно за её слова уцепился Ви в попытке излечиться. иначе зачем впутываться в этот блудняк в пёсьем городе? а уже мы как игрок принимаем решение - дрочить на то что она бедная тяночка, забыв о том что она ебаная гнида и кусок говна или послать её нахуй и сдать её в фбр на органы (чего она и заслуживает)
403 50799722
>>0798530
Как персонаж конечно гнида. Но ее ветка интереснее на десять голов пустынных покатушек с панам (у которой копыта воняют, напомню) и подростковой драмы с джуди, которую хочется переебать напополам с колена.

Но если выбирать между ней и ридом, то очевидно лучше стать рабом пизды, чем рабом государства. Да и по шкале гниды она не такая уж гнида, ибо даже если кинуть ее во время развилки - она ви не убивает, хотя явно имеет такую возможность.
404 50799859
>>0799722

>очевидно лучше стать рабом пизды, чем рабом государства


Но ты не стал ни тем, ни другим. У тебя какая-то мания всё приукрашивать.
Раб пизды это слишком громкое название для одноразового гондона, которого как лоха поюзала тупая шлюха и наебала на единственное, что могло спасти ему жизнь.
Раб государства? Да, охуенно. Ви спасают жизнь, а потом отпускают на все 4 стороны. Соя так и брызжет.
405 50800578
>>0798530
Самый нормальный рут: поверить ей до конца, как честный соло, а когда она признаётся, то сдать её Риду в космопорте - потому что сделка стала недействительна. Чистая совесть, чистая выгода.
406 50800892
>>0800578

>поверить ей до конца


Нереалистично. Такой Ви лежал бы под мамкином присмотром дома из-за слабоумия, а не участвовал в нарративе.
407 50800918
>>0800892
Мой Ви пошёл на такой мув из-за отчаяния. Как раковый больной цепляется за каждую соломинку, ходит к откровенным шарлатанам, ударяется в духовные практики, покупает плацебо за тысячи долларов...
17073384909320.jpg98 Кб, 742x1004
408 50800920

>>7973883


Когда начали объявлять рейтинги нити золотого света вылетели из списка рейтинга и разлетелись в разные стороны
409 50800942
>>0800918

>Мой Ви пошёл на такой мув из-за отчаяния.


Лично президент сказала Ви, что если вернет ее сотрудника - все средства НСША будут в его распоряжении для лечения. Это даже не дилемма для отчаявшегося человека.

Тут даже должен был быть вариант звякнуть Майерс, когда Рид начал что-то там кукарекать типа он увезет Сойку в неизвестном направлении.
410 50800957
>>0800942
Но Сойка была первая, кто заключила сделку, и она же пообещала лечение. А през всего лишь политик, то есть профессиональный пиздобол.
411 50800971
>>0800957

>кто заключила сделку


Какую сделку? Сделка была спасти президента. Она спасена. Теперь президент дает задания.

>и она же пообещала лечение


Лечить будет в своей личной клинике?

>А през всего лишь политик, то есть профессиональный пиздобол


То ли дело агент спецслужб.
412 50801006
>>0800971
Я уже не помню, и мне лень устанавливать игру опять. Но суть в том, что именно Сойка пообещала помочь с проблемой в первом же разговоре в Пасифике.
413 50801060
>>0801006
Она говорит от лица Майерс. У нее самой даже шиша с маслом нет, не то что клиники с персоналом.
414 50801107
>>0794807
Киберпанк фимейл Ви, концовка суицид.
А вообще, штурм арасаки и взлом микоши хоть как то отразится на арасаке?
415 50801116
>>0801060
Это ты уже сам додумал.
416 50801132
Как часто вы думаете, что план Джеки по кампеки - полное говно, и что корпорат хер бы на это согласился?
И что неуёмная жопа Джеки потащила Ви в Ад за собой. Если джеки просто умер, то Ви медленно терял рассудок и самого себя.
417 50801147
>>0801132
Ну план сделал Декстер, а Джеки и Ви лишь наёмные расходники.
418 50801155
>>0801147
Да план все еще говно, на который пошел бы стриткид или кочевник, но не корпорат замглавы отдела контрразведки.
419 50801172
>>0801107
Просели акции, упали доходы, что то там про 17%. Мы передали Альт все энграммы, записанные по их продукту "сохрани свою душу" и старого душегуба, буквально стёрли с их баз данных всех рабов и богатых клиентов. Представь миллиардера одной ногой в могиле который смотрит тв, а там новость - воробушек залетел в башню и стёр все копии личности, вашу тоже.
image.png3,3 Мб, 2879x1556
420 50801188
жо
жо
421 50801198
>>0801155
Почему нет? Амбициозный корпорат, готовый рисковать, такой мог бы самоуверенно подумать, что уж он-то эту всю Арасаку изнутри знает, что он не лох какой-то, что у него всё выгорит.
422 50801281
>>0801116
Покажи мне какими ресурсами располагает Сойка.
423 50801292
>>0801281
Ты уводишь разговор в сторону. Ви не знает, какими ресурсами она обладает, но вынужден идти у неё на поводу ради своего выживания.
Cyberpunk 2077 2026.02.26 - 14.08.42.02.DVR.webm19,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:30
424 50801300
Начал второе прохождение, выбрал сразу в озвучке английский чтоб длс не выделялся. Почему никто не сказал что в английской озвучке все рекламы, новости и радио на ~30% тише чем в русской версии? Это же просто отдых для ушей. Русская локализация это нечто, в основном перевод близок и голоса подобраны нормально, но когда выстреливает лесная братва во всех строчках где её не надо, когда отсебятина поперёк английской озвучке лезет на пол задания, хром хром папочка, лучше бы я и не знал что в оригинале говорят персонажи.
Для сравнения, в русской озвучке про сжигание мозга Ти Баг я узнал только от продавца азиатки, в самом отеле у неё озвучено замыкание как просто потеря связи с уколом в попу, в английской она верещит как банши на электрическом стуле и сразу понятно что ей пизда.
RoboCop in Cyberpunk 2077-nxgCZApw1nQ.mp428,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:42
425 50801489
426 50801503
>>0801292
Звонит нетранерша и говорит, что президент рядом с ней. Интересно, блять, кто из них у кого в подчинении и кто из них располагает всеми ресурсами и отдает приказы... Загадка века.
4owcj3.png465 Кб, 1326x1328
427 50801507
>>0800942

>даже не дилемма


Против всех средств корпорации, которые Ви уже обещали с другой стороны
428 50801631
>>0801300

>Почему никто не сказал


Потому что все давно играют в оригинале во все игры...
panama.jpg108 Кб, 1280x720
429 50801639

>Копро Ви


>Ненавидит Сильверхенда в начале


>Медленно становятся друзьями на протяжении игры


>Ви перестаёт быть бездушным корпоратом и становится более эмпатичным


>Решает отдать тело Джонни после своей смерти


>Сойку спасает даже несмотря на ложь


>"Could have told me the truth...Woulda helped you anyway"


>Ви становится Авокадой


>Штурмует Абассаку вместе со своей женой Панамой


>Джонни отдаёт тело обратно Ви потому что вместе с ним изменился, стал более эмпатичным


>Ви уезжает из города который принёс ему только боль, навстречу смерти, но среди людей которым на него не наплевать



Да, я предпочитаю играть по К А Н О Н У
430 50801659
>>0801507
Арасака? Лол. У Ханако нет нихуя на данный момент и сначала нужно компанию отбить.

Майерс нужно только выбраться из Догтауна (ситуация прояснится в течении дня) и у Ви есть знакомый обязанный ему жизнью с ресурсами целого государства + Милитех. Находишь ее сотрудника и дорожка к долгой жизни моментально выстилается перед Ви.

А в случае спасения Сойки Ви станет личным врагом Майерс, у которой ресурсы целого государства + Милитех, а Арасаку все еще нужно отбивать, так как у Ханако на данный момент нет нихуя и она пустое место. А у самой сойки даже второй пары носков нет, лол.

Хммммм, что же выберет белый человек...
431 50801661
>>0801639
Чмойкашиз, плиз...
432 50801770
>>0801639
Со всем соглы кроме:

>Джонни отдаёт тело обратно Ви


Наоборот, Ви отдаёт своё тело Джонни. Вернее энграмма Ви.
Ви умирает когда подсоединяется к Микоши, Альт ебанула соулкиллером по нему. Поэтому всё что после этого - уже энграмма Ви. Смысла её возвращаться в тело которое помрёт через полгода - ноль. А вот концовка где тело получает исправившийся Сильверхэнд - топ. И даже такая, биттерсвит, потому что если Панам романсишь - она не принимает это.
433 50801936
>>0801833 (Del)
В длс Ви упоминает, что будь она еще корпоратом, уже была бы главой контрразведки.
>>0801198
Лезть в отель без любого запасного плана или рлана отступления это глупость.
434 50802014
>>0798530
Эталонная мразь, просто вписала Ви в очередной блудняк, тупорылая овца. Пошла она нахуй, сдал её Риду упакованной на опыты.
435 50802317
>>0801300

>в русской озвучке про сжигание мозга Ти Баг я узнал только от продавца азиатки, в самом отеле у неё озвучено замыкание как просто потеря связи с уколом в попу, в английской она верещит как банши на электрическом стуле и сразу понятно что ей пизда.


Ты какой-то особенные если не понял, что ей пизда и в русской озвучке. Типа кричала неубедительно или что? Совсем уже ебанулись свидетели оригинальной озвучки.
436 50802672
>>0801132
Сюжет сделали тупо под стриткида. Кочевникам кинули кость в виде ветки Панам. Корпоратов послали на, прокатив даже с полноценным романсом Мередит (лучшая девочка, кстати). У стриткидов Джуди, у кочевников Панам, корпоратам же по задумке CDPR полагается лишь шишкин начальника в кибердолбильне.

Здесь вам не DAO.
437 50802679
>>0801833 (Del)

>Абернатти


>директор по особым операциям


Получается как Мередит.
Баг.mp41015 Кб, mp4,
1280x720, 0:07
438 50802788
>>0802317

>Типа кричала неубедительно или что?


Вот в этом всё и дело, она вообще не кричала, просто оборвалась на слове с помехами, я думал её просто хакнули и нашли, но нихуя не понятно что её в это время поджарили в кресле, а в англюсике сразу понятно что её как минимум током шибанули.
439 50802845
>>0801833 (Del)

Дженкинс - начальник ночногородского отдела управления контрразведки.
Абернатти - начальница управления спецопераций по всей Сев. Америке.
По крайней мере так написано на вики.

Т.е. он отвечает за один город, а она за весь континент. Ну и плюс спецоперации в контрразведку не входят, в Арасаке это отдельные конторы.
ZA5DCWAP3FEORNJDMUS2RERVAI.jpg104 Кб, 1280x810
440 50802852
>>0801839 (Del)

Что один дебич, что другой - дебич. Киберпанк 77 - это молодёжная комедия.
441 50803009
>>0802845
Литералли ПЛАТИНОВЫЙ ДИРЕКТОР в какой-нибудь МММ.
Шоха есть шоха, от того что он управляет ларьком - ничего не меняется.
InfoboxSaburoArasaka2077.webp77 Кб, 370x600
442 50803236
>>0803009

Ну тогда единственный не-шоха в Арасаке - это вот этот лётчик-ас. Слава Императору!

https://www.youtube.com/watch?v=TBNF_iZYb8U
443 50803252
>>0802845
Т.е. Ви зам главы руководителя контрразведки найт сити. Не рядовой шнырь так то.
444 50803322
>>0803252

Он не зам, он типа самый доверенный шоха для самых тёмных делишек. Правая рука.

>>0803278 (Del)

Но Сабуро - шоха по сравнению с императором!
445 50803592
>>0801659

>сначала


С какого начала, фантазер? Длц вышло, когда у всех игра была пройдена, еще и не по одному разу.

>У Ханако нет нихуя


Жопоигрун, понятно
446 50803906
>>0802788
Не вижу особого отличия. Просто в нашей озвучке фраза Ви перекрывает голосую дорожку Баг.
Короче лишь бы доебаться.
Не, я понимаю, что ру озвучка в кп звучит очень часто откровенно плохо. Но английская озвучка не сильно лучше, тоже будто привлекли стак непрофессионалов.
447 50804012
>>0803592

>С какого начала, фантазер? Длц вышло, когда у всех игра была пройдена, еще и не по одному разу.


Ебаклуша, причем тут когда вышло длц? Его события происходят до встречи в Углях. А до встречи в Углях Ханако никто и звать никак. Просто мажорчик, а вся власть у ее брательника. Ей нужно отбивать компанию. С чем она успешно обосрется в той же Башне.

>Жопоигрун, понятно


Жопоигрун тут ты, малютка.
b23k64o8ozge1.jpeg262 Кб, 1290x1626
448 50804118
Поняли УЁБЫ?
Соечка писечка НАСТОЯЩАЯ, так что её сисик и писик обеспечен тем кто отправил её на Луну, а потом выбил концовку с полётом в космос.
449 50804122
>>0804118
Всем похуй на твою Чмоечку.
450 50804143
>>0804012

>когда вышло длц


Потому что всем насрать на твои маняфантазии, важен игромех

>вся власть


Ты вообще в курсе про фракции внутри самой Арасаки, про которые тебе рассказывают во время основного квеста, или ты только по ПЫЩ-ПЫЩ?

>НЕТ ТЫ


Понял тебя, масленок
451 50804166
>>0804143

>твои маняфантазии


>Ханако буквально обоссывают и кидают труп в канаву если ей не помогать.


Лол.

>Ты вообще в курсе про фракции внутри самой Арасаки


Ты вообще в курсе, что патриарх семьи может быть только один? И в данный момент это Еринобу. А Ханако просто мажорка, которая теперь живет на его деньги.

>Понял тебя, масленок


Просвещайся, микрочел.
16691940332320.jpg24 Кб, 225x225
452 50804208
>>0804166

>маняфантазии на уровне Я СКОЗАЛ


Да-да, что еще спизданешь?
453 50804237
Не могу пройти длс. Проспойлерил себе, и теперь не могу выбрать.
454 50804568
>>0804208

>ВРЕЕЕЕЕЕТИИИИИ


Лол.
1772050919662409.png1,3 Мб, 1800x900
455 50804577
>>0804237
Что там выбирать? Надо писечке помогать, само собой.
MichikoArasaka.jpg141 Кб, 945x1073
456 50804910
>>0804577

Но она же всратая. То ли дело Мичико. (До того, как её оттрахал Смешарик.)
457 50804914
>>0804910
Брехня.
17280507357870.png509 Кб, 716x716
458 50805142
Зачем нужны скрипты, когда они уже все оранжевые? Они же не улучшаются на плюсы, можно их продавать?
459 50805854
>>0805142
Если есть все оранжевые легендарки, то продавай их нахуй
460 50806081
>>0804577
Мне она не нравится + ога некрасивая. Из тяночек в игре мне только Ви нравится. Поэтому всегда прохожу только корпоратом тяночкой
461 50807686
>>0806081

>некрасивая


Себя покажи, чудище
vq4fl3u606391.jpg94 Кб, 834x1080
462 50807972
>>0804914

Было - стало.

>Брехня.



Майк Пондсмит:

>While she's out barhopping in Night City, she runs into (and causes) enormous amounts of chaos, culminating in a wild fling with --get this--Adam Smasher, the cyborg.



Хорошие девочки любят плохих мальчиков.
463 50809978
>>0804914
Хаха, шлюхи твои азиатки оказывается
sage 464 50810449
>>0729814
Si se pa cyberpunk, alò woule ankò.
465 50811115
На 100ч игры уже который раз заёбывает стары билд и хочется переспекнутся.
csgmkf4pmmcg1.jpeg99 Кб, 1400x700
466 50813410
Так блядь, общий сбор треда, давайте мне ваши теории, что это за додик?
Я считаю что это прокси, которым управляют ИИшки из-за заслона/стены, и они мягко прогревают почву для прорыва и своего вторжения через заслон.
467 50813667
>>0813410
Это вроде основная теория по голубоглазке.
468 50813668
>>0811115
Так переспекнись, в чем проблема?
Тебе вроде игра позволяет один раз фулл респек сделать, но если ты его потратил уже, то скачай мод который анлокает эту функцию.
469 50817992
>>0807972
Сейчас бы какому-то пиздежу от негра верить.
470 50818275
В ведьмаке скилл на лимит передоза багованный что ли? Я учу рецепты, а лимит растет еле-еле, не 1 за рецепта, как по описанию, а хз как по каким правилам вообще. Осталось 2 масла невыученных, у меня лимит всего 174.
471 50818279
>>0818275
1 за 2 рецепта, самофикс.
472 50818607
>>0813410
Это хуй нигера создателя у него даже прическа так называется. Просто в игру хуемразь не нужно он же легенда его оболтусом как джони не сделаешь.
1705709337112955.gif1,4 Мб, 245x300
473 50818771
>>0813410
Иллюзив Мэн: Начало.
474 50827644
>>0803906

>стак


Дрочит на обосрусек, а сам англицизмы в речи использует. Всё, что нужно знать о русекобыдле.

мимо
475 50828397
>>0827644
Свинья везде грязь найдёт.
476 50828411
>>0827644
Свинья везде грязь найдёт.
мимо
477 50828815
Захожу иногда от скуки просто побродить по городу. Уже под 150 часов наиграно, а все ровно нахожу каждый раз что-то новое.
Сегодня за час брожения нашел:
1. Танцующего робота на какой-то помойке.
2. Там же рядом утонувшую машину и труп с перепиской.
3. Глубокую яму с мусором и там труп с запиской.
4. Еще один труп с запиской, который раньше не видел.
5. Какую-то очистительную станцию с трупами рабочих и мини-историей о хакнутых турелях.
480 50829567
>>0828815
а мог бы в игры играть
481 50829602
>>0829567
Эти игры сейчас с тобой в одной комнате?
482 50829621
>>0829602
да не просто ходить по нейрослопной карте и искать "записочки" это геймплей уровня геншина, бро
483 50829655
>>0829621
Увы - всё ещё интереснее современных нейрослопных игорей и ремейков на ремейки ремастеров.
484 50830778
>>0828815
Сегодня целый пропущенный квест нашел.
изображение.png2,6 Мб, 1920x1080
485 50831006
Забавно, что в лоКАЛизации пихают мат там, где его нет, но почему-то постеснялись перевести обращение штурмовика арасаки в этой сцене к фемВи по прямому "пизда", заменив более легкой "сукой"
17701567453630417327.mp4401 Кб, mp4,
600x720, 0:03
486 50831385
>>0831264 (Del)

>"Пизда" не используется обособленно


Ты скозал?
487 50831617
>>0831264 (Del)

>переводчики с филологической вышкой лучше знают как правильно ругаться


Филологи, лол. Весь перевод построен на дефолтных "блять, пиздец" и "ебать", без всяких вариаций и более сложных конструкций, которые применяются носителями повсеместно. И те же люди которые делали перевод пиздели, мол "ну мням в английском только слово фак это скучно мня мня вот наш русский язык гораздо богаче и мы будем использовать его по максимуму"

Даже гоблач несмотря на частую шизу в переводах понимал лучше как адаптировать американскую лексику под наше постсоветское ухо, при этом профильного образования ему почему-то не понадобилось.
488 50831629
>>0831385
Это женщина или мужчина?
Нынче хрен поймёшь.
489 50831989
>>0831769 (Del)

>Его мнение котируется выше твоего


Ну, недолго тому осталось. Жду с нетерпением, когда нейронки выкосят весь этот сброд с их говнокорочками.
491 50832436
>>0832324
мяско для ебли
photomode09032026160907.png4,1 Мб, 1920x1080
492 50832682
>>0832507 (Del)
Следующее прохождение уже Винсентом без модов на внешку. Давно им не играл.
493 50832802
Если я не ошибаюсь, то это таблица расчета урона из КП2020
494 50832852
Ну вы поняли? Поняли, да? Вареников поесть втроем
495 50832992
>>0832324
Сиськи?
496 50833034
>>0813410
Это блекхэнд, тело которого сожрали исскины.
497 50833775
>>0832324
>>0832682
Этот ваш Киберпанк это апокалипсис? Скрины как будто с тоддача четвёртого.
pl.png34 Кб, 610x181
498 50833777
Ненавижу этот ёбаный кал сука. Даже с аккаунта не удалить. Шкварит мне божественную ванилу.
499 50833858
>>0833775
Постапок это стандартный элемент сеттинга киберпанка, в том числе и здесь.
500 50834845
>>0833775
Тут скорее вопросы к тоддачу 4, чем к КП.
501 50835451
>>0833777
А есть положняк или мемы, что меняет призрачная свобода в ванили? Добавляет толстых нпс?
502 50835587
ппц, играю 2 года на пк через дуалшок через ds4windows

вчера чет пошло не так с прогой, включал геймпад в главном меню кибербунка, геймпадыч подключился и определился в обход проги, и у меня адаптивные триггеры в игре заработали + остальная хрень типа полицеских сигналов на гейпаде

ебать технологии, я думал сониговно из принципа не дает фишки геймпада использовать не на плейстешн, а оказывается я сам себя через хуй кидал через эмулятор

офк я играю в шутер с гейпада не просто так, играю на телеке
503 50835878
>>0835451
В ванили ничего не меняет кроме концовки. Cамо по себе длц высер. Распишу по пунктам, что не понравилось лично мне.

1) Клишированный сюжет. Натянутая драма, которой не веришь. С кучей слезливых диалогов в придачу. Видимо расчёт был на аудиторию анимешников после хайпа Бегущих, а те любое говно схавают.

2) Дивёрсити повестка из всех щелей. Среди главных действующих лиц нигер, суперохуенный нетраннер азиатка, сильная независимая президентка, которая при первой встрече кидает гг с прогиба на пол. В клубах Догтауна встречаются нигеры на инвалидных креслах. Большинство баб в квестах короткостриженные марамойки (вайбы Outer Worlds) Главный злодей белая хуемразь конечно же.

3) Хуй знает откуда взявшаяся нейроматрица. Создатель чипа Хелльман говорит, что гг ничем не помочь. Сценаристами основной игры подразумевалось, что Ви умирает в любом случае. В этом заключалась драматичность всех концовок. Появляется фантом либерти и шлёт всю логику ванилы на хуй.

4) Эльба. Не знаю ни одного годного фильма/сериала с ним. Сплошной проходной кал. Буквально маркер низкопробной хуеты, чем в итоге и оказывается длц.

Тревожные звоночки начались ещё на анонсе дополнения, когда вместо поляка геймдиректором сделали бывшую биотварь. Достаточно вспомнить, что они выпускали в последние 15 лет и всё встанет на свои места.
504 50836193
>>0835878

> Видимо расчёт был на аудиторию анимешников после хайпа Бегущих, а те любое говно схавают.


Подтверждаю. Играл в другую игру, нашёл себе напарника из сообщества стима, насторожило наличие аниме аватарок и засраная стена в "энди/эшли гроб на двоих" (дерьмо про инцест и людоедство, не помню точного названия), в остальном вполне устраивал. Через неделю я упомянул киберпанк и чела порвало, поц разрыдался в дискорде от какой то песенки из КП анимехи бегущего по калу, а с финальной песней из ДЛС начал скидывать мне десятки клипов и видосов с комментариями типа "это просто очень сильно и охуенно", добивал объяснением сюжета какой то около нацисткой анимехи про девочкороботов. На том я с ним и распрощался.
Удовольствия я его не понял, хотя сам в прошлом смотрел всякие аниме (Акира, Ковбой Бибоб), но с бегущего ушёл на половине первого эпизода, дешёвка для говноедов.
17081061450190.mp4144 Кб, mp4,
500x560, 0:06
505 50836239
>>0835878
Барнаульские страдания
506 50836840
>>0835878
>>0836193
Ебать вы нитакие как фсе. Илита треда.
507 50836855
>>0832682
броник откуда и ошейник?
508 50838609
>>0836855
Всё с нексуса. Ищи там Johny's vest или Silverhand's vest. Готовься накатывать дохуя модов и костылей под эти моды. Я, например, пиздец как заебался в этот раз, т.к. накатил даже больше чем обычно.
А мог бы в игры играть, да.
509 50838919
>>0749170
Сам ты сука школьник, у меня пс 2 была куплена в бандле с гта либирти сити сториес, а была ещё вайс сити сториес. Для гта 4 ещё длс есть, которые по духу как эти сториесы как раз.
510 50839035
>>0835878

>Дивёрсити повестка из всех щелей.


Очередное доказательство, что инцелота везде найдет повестку. Наличие нигеров и узкоглазых тебя смущает? Держу в курсе, они и сейчас плодятся как ебанутые и уже добрую долю мирового населения составляют. Так что к 2077 вполне можно предположить, что их станет еще больше.

>сильная независимая президентка, которая при первой встрече кидает гг с прогиба на пол


У президента не может быть боевых имплантов? Ты совсем ебанат?

>Главный злодей белая хуемразь конечно же.


Если после прохождения у тебя главным злодеем остался Хенсон, то ты реально еблан который играл жопой.

Короче, иди смотри своего дедапи47 и дальше нюхай унылый пердеж про повесточку. Вы уже заебали хуету свою чумную разносить, сидите в загоне и не отсвечивайте.
511 50839085
>>0838609
Да я уже накатил более сотни модов. Периодически ищу, чеб еще такого установить.
512 50839087
>>0839035
Ты мой пост жопой читало уёбище.

>Наличие нигеров и узкоглазых тебя смущает?


Не смущает, но dei хуйня выдвигает расовое разнообразие на передний план, буквально акцентирует на этом внимание в ущерб качеству контента.

>У президента не может быть боевых имплантов


Может, но сцена в шаттле явно демонстрация сильности-независимости на радость фемкам.

>Хенсон


Ты даже его фамилию с ошибками написало, говно ебучее. Ещё и протыков каких-то упомянуло ни к селу ни к городу. Иди на хуй короче.
513 50839627
>>0836855
Ты совсем бобо? Эти броники во всех ларьках песиво города продаются
514 50840028
Найс баланс я по два магаза зажимаю а враги с пистолета за 3 пульки ебашат
515 50840095
>>0840082 (Del)
Так а толку если один хуй просто
516 50840101
Дум на макс сложности просраться даст, а тут же...
17002117448930.jpg63 Кб, 400x400
517 50840711
>>0839087
Уебывай в свой загон, тут такие чучела не нужны
518 50840716
>>0749170
Ты наверное в обморок упадешь, если узнаешь, что еще есть гта про китайские банды
519 50840788
>>0839087

>dei хуйня выдвигает расовое разнообразие на передний план


>демонстрация сильности-независимости на радость фемкам


Пиздец, как же у тебя насрано в голове. Ты сам удобную себе повестку проецируешь, сам на нее овнишься, а потом сам же ноешь. Теория подковы как она есть.
520 50841589
>>0749170
Хороший копиум. Забористый.
521 50841627
>>0791928
А почему бы ему не быть на всей планете? Поезд прогресса он такой. Ты либо в вагоне, либо на рельсах.
522 50841632
>>0791705
А чё этих чмонь упоминать? Они каким боком там?
523 50841950
>>0838919
>>0840716
>>0841589
Жопу зашей, консолехолоп со сторисами хуёрисами.
524 50842425
>>0840711
Нет, останусь здесь, чтобы тебя обоссывать.
>>0840788
Бля, в ваниле тоже была повестка, но её органично вплели в игру и она практически не бросалась в глаза (по крайней мере мне). Более того, повторюсь, я считаю основную игру шедевром ёбаным, поэтому сделал предзаказ длц, сильно об этом пожалев в последствии.

>насрано в голове


Это в последние годы создатели высокобюджетного контента серят в голову людям ебаной woke пропагандой и относительно успешно. Тут нужно немного проницательности, чтобы это увидеть, но у тебя её похоже нет, поэтому ты хаваешь любой кал, который тебе впихивают.
525 50842558
>>0842425

>серят в голову людям ебаной woke пропагандой и относительно успешно


Где? Вот где ты это увидел? Назови хоть один пример, где насрали твои ебаным воук и это все схавали. Как раз ебаной вони вокруг повесточки в сотню раз больше, чем самой повестки.
526 50842562
>>0842558
Так пропаганду и не должны хавать, один хуй привыкание образуется, особенно у неофитов неокрепших.
Очевидно среди пезд такое легче провернуть, потому по ним уже видно.
16675641987480.png362 Кб, 1080x1020
527 50842633
>>0842425

>МАМ У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ ПОВЕСТКА

9b7aa50279a3.jpeg869 Кб, 2560x1440
528 50842653
>>0842558

>хоть один пример


>все схавали


Пик. Будь там годный сюжет, я быть может закрыл глаза на всё остальное, но его там нет. Вспомнился ещё BG3. Неспроста взял какую-то там награду как лучшая ЛГБТ игра.
529 50842900
>>0842562
Так если пропаганду не хавают, значит никакой проблемы быть не должно. Тебе не похуй что там у "неофитов неокрепших", тебе лично как эта повесточка мешает? Или это твое привыкание оно у всех образуется, но у тебя не образовалось?

>>0842653

>Вспомнился ещё BG3. Неспроста взял какую-то там награду как лучшая ЛГБТ игра.


Тот же вопрос - тебе не похуй? Во вратах вообще много опционального, насколько я понимаю, там дохуя чего зависит от твоих выборов. Не хочешь поддерживать повесточку - не поддерживай. Можешь играть за консервативного-правачка-защитника белой традиционной нации, тебе никто этого не запрещает. Опять в залупу лезете, лишь бы найти проблему и повонять.
17134522921870.mp4354 Кб, mp4,
602x338, 0:01
530 50842938
>>0842900
Да у таких шизов всё в точности до наоборот. Хочется быть крестоносцем и честью нации, а тянет сосать хуи, потому и происходит подрыв при такой возможности
531 50843031
>>0842900

>тебе не похуй?


В БГ3 было похуй. Дропнул в 3 акте, но не из за ЛГБТ френдли контента. Игра просто заебала. Свободка же оказалась калом в красивой обёртке. Не в последнюю очередь из за дивёрсити хуйни. Поэтому в случае с длц на повестку было не похуй.

>Хочется быть крестоносцем и честью нации, а тянет сосать хуи


Тут не форум обсуждения твоих сексуальных девиаций, чувак.
532 50843058
>>0843031
Ты татарин нахуй, сиди чавкай эчпочмак и запивай нефтью. Или найди работу нахуй, тогда сразу станет до пизды и на диверсити и на эквалити. Ты себе все эти проблемы сам придумал, потому что тебе нехуй делать.
533 50843771
>>0842558

>Да где? Да где ты видишь хуи? Я вот не вижу ни одного ху...глок-глок-глок.

изображение.png3,3 Мб, 1920x1080
534 50843929
Жалко такую писечку. Выглядела гораздо интересней всяких сюжетных гоблинов для романса
535 50844188
>>0841950

>Отрицает неудобное


@

>Советует кому-то другому зашивать жопу

536 50845562
Почему игра про панков, но гг помогает ментам?
537 50846513
>>0845846 (Del)
История всех моих попыток в ирл-отношения.
538 50847336
>>0843929
С ней же можно миром разойтись, если напомнить ей что захуярил Саскватч
539 50847344
>>0845562
Потому что это соевая хуета, а не игра.
540 50847714
>>0847336
Так она всё равно из игры исчезает, а хотелось бы отношашек с такой на постоянку, вместо шаблонных чудищ из оригинала
541 50848337
Игра хуета конченная, киберкал ас ис, но на безрыбье и рак сука щука. Просто в ахуе с баланса, стреляешь по два магазина, сука, в одного врага. Они хоть и дамажат дохуя, но один хуй легко нахуй. И эту хуйню они несколько лет ребалансили?
542 50848345
И модов на эту залупу так нормальных и не сделали, одни чулки на виртуальных шлюх с увеличенными задницами и дойками.
1673249099893.mp41,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:17
543 50848447
Киберпанка тоже касается
544 50848513
>>0848508 (Del)
Можно по другому отбалансить. Отдачей сильной например.
545 50848528
>>0848525 (Del)
Необязательно. В игре есть прокачка, можно добавить навык, который снижает отдачу. И тогда игрок выберет например билд под пистолеты пулеметы и прокачает навыки под него.
546 50848554
>>0848547 (Del)
Так сначала добавить отдачу и сделать навык, который ее снижает, чтобы игрок при желании мог ее снизить.
547 50848560
>>0848558 (Del)
В игре есть древа навыков под конкретные оружия.
548 50848574
>>0848565 (Del)
Не все, а только прошаренные и кто целенаправленно выбирает только имбовые штуки.
549 50848591
>>0848584 (Del)
Так ты не знаешь при первом прохождении, что она хорошая.
550 50848601
>>0848581 (Del)
Не все манчкинизмом страдают, и к тому же интересно и с другими пухами побегать.
551 50848620
>>0848612 (Del)
Ну можно еще ограничений забалансить, только зачем делать нереалистичные ограничения типа снижения урона.
552 50848639
>>0848634 (Del)
Тяжесть, перегрев ствола.
553 50848659
>>0848653 (Del)

> Так уже есть. С пулемётами и хеви дробовиками не попрыгаешь кузнечиком.


Еще добавить дебаффов.

> Штурмовки так же греются. ПП тоже. Физику не наебёшь.


Не так же, у пулемета патронов дофига, ствол может докрасна нагреться.
554 50848691
>>0848508 (Del)
Но ведь можно отбалансить и этот момент, дав разному оружию разные преимущества. Кто сказал, что баланс должен отражаться только линейными показателями урон/точность/перезарядка и т.п.? Например пистолеты самые слабые и медленные, но зато их можно прятать под одеждой и они почти не замедляют движения, можно стрелять как ковбой, выхватывая из кобуры аки быстрый гонзалес, что может спасти жизнь, когда тебя гопнули в тёмном переулке или на стрелке какой. ППшки слабые и не точные, но зато заливают свинцом наглухо и ещё ими удобнее пользоваться в закрытых помещениях, потому что они, сцуко, маленькие и ствол не цепляется за предметы интерьера и тупо стены.
Ну и далее в таком вот духе.
Но да, это же нужно изобретать игровые механики, которые будут всё это обеспечивать. Лучше же насрать 4525334 уровней, разбитых на 65942 тиров.
555 50848695
>>0848447
Ну так на то оно и рпг, а не шутан. Вот да, такой условный дебильный баланс, но он необходим чтоб жанр работал.
556 50848720
>>0848695
В фоллаче 1 и 2 пистолеты и пистолеты пулеметы наносят одинаковый урон, тоже рпг. Так что это не проблема.
557 50848800
>>0848691
Почему в киберпанке нельзя стрелять с двух пистолетов?
558 50848831
>>0848800
Потому что это круто и прикольно, а у поляков правило: в игре нельзя делать круто и прикольно.
559 50848856
>>0848848 (Del)

>Но такой баланс подразумевает, что на тебя при доставании любой пушки должны моментально агриться менты. Больше не получится побегать по улицам со стволом наперевес.


Ну так конечно, в этом же весь смысл. Если ты бегаешь с валыной не в кобуре, то ты террорист или вообще кибершиз.

>А вот это хуй реализуешь, увы.


Просто запрещаешь целиться через прицел, если игрок стоит лицом к стене ближе чем какое-то расстояние L, которое тем больше, чем больше оружие. Это легчайше сделать.
560 50848874
>>0848867 (Del)

>Почему ж никто не сделал так до сих пор?


Сделали, как в любительских проектах так и в полноценных играх типа армы.

>Звучит как идея для глобального мода на ребаланс.


Звучит как задача для разработчиков. Вопрос был поставлен так: как сделать, чтобы разные виды оружия имели смысл существования. Разрабам такое вполне по силам. Особенно если учесть, что балансом в киберпанке не пахло изначально.
561 50848901
>>0847714
Моды в помощь. Можно её к себе в квартиру и няшиться,
562 50848902
>>0848874
В общем с таким подходом получается, что таскать с собой по городу можно только пистолеты, ПП и обрезы. И то если одежда позволяет (плащ как у Нео в Матрице). Всё остальное разве что в багажнике тачки таскать. Ну а снайперские винтовки в общем просто в 99% ситуаций не нужны, легче взять автомат с оптикой.
563 50848914
>>0848902
С плащом и штурмовую винтовку можно.
Поэтому Морган Блекхенд в плаще ходил.
564 50848919
>>0848914
АКСУ условный уж точно, но это русская ПП, по сути
565 50848924
>>0848902
Таскай что угодно, но в кобуре или на ремне, не держа оружие на изготовку. В нс легалайз огнестрела, за сам факт ношения наказания нет.
Алсо когда ты где-нибудь в промзоне, битком набитой мальстрёмовцами или в Пасифике, куда менты даже не суются, то тряси своей валыной сколько влезет. Но где-нибудь на площади Арасаки конечно надо быть паинькой хотя бы внешне.
566 50848931
>>0848447
Как киберпанка должна касаться тупость твоего протыка?
567 50848943
>>0848931
Это не тупость, а реальность
568 50848947
>>0848914
>>0848924
Я к тому, что это в общем надо делать редизайн всего, в т.ч. квестов и локаций. Нет, сам бы хотел такую игру суть такова домики набигают можно грабить корованы, но не припоминаю внятной реализации в опенворлд-рпг. Всякие Мафии или там L.A. Noire не предлагать, они де-факто линейные.
569 50848948
>>0848947
В гта 5 если ты ходишь с оружием в руках копы агрятся. В смотрипсине тоже емнип.
570 50848958
>>0848947

>но не припоминаю внятной реализации в опенворлд-рпг


Это киберпанк, здесь ни у чего нет внятной реализации лол
17199003419040.jpg152 Кб, 720x721
571 50848961
>>0848943
Ты тоже такое же тупой, как он? Соотносишь реальность с игромехом фантастической игры про 2077 год?
572 50848979
>>0848961
Игромех не должен быть тупым и нелогичным.
17215879007630.jpg95 Кб, 604x424
573 50848989
>>0848979
Он логичен, как игромех. Тупость - винтить реальный шаблон на игру с ролевой составляющей.
574 50849005
>>0848989
Не, не логичен. Это как если бы стальной меч в рпг наносил бы меньше урона чем стальной кинжал, хотя оба вроде из стали.
575 50849037
>>0848447
Че он несет нахуй? Ну пускай Дигл сравнит с ПП-шными пульками, лол.
576 50849042
>>0849037
Очевидно имеется в виду ситуация, когда калибр одинаковый, 9 мм например.
577 50849047
>>0849005
Не, ну если стальным мечом стукнуть по ноге, а стальным кинжалом в печень - то меч реально нанесёт меньше урона.
578 50849053
>>0849047
Очевидно, но в игре есть выстрелить в печень с пистолета, то урон больше, чем если выстрелить с пп.
16685202304850.jpg157 Кб, 714x1280
579 50849090
>>0849005
То есть ты реально транслируешь идеи этого умственно отсталого икс-мена, занимаясь банальной подменой понятий? Речь вроде про стрелковое оружие была. Знаешь, что в таких рпг у оружия есть такая характеристика, как урон в секунду, под который всё балансят? Додстеры из-за этого имеют множественный выбор, а не визжать из-за того, что в игре есть только одна вундерфавля, а остальное говно
580 50849099
>>0849090
Я уже писал выше, в фоллачах делали одинаковый урон у пистолетов и пистолетов пулеметов. Ни к каким визгам это не привело.
4owcj3.png465 Кб, 1326x1328
581 50849118
>>0849099
В каких блять фолачах? У каких пистолетов и пп? 10мм, которые никто не береть 90% игры?
202603142050281.jpg1,3 Мб, 3840x2160
582 50849140
Сегодня опять рандомно бродил по миру и еще один труп нашел с запиской. Реально какая-то бесконечная игра.
583 50849141
>>0849118
Да, 10 мм.
17058666174560.png92 Кб, 400x440
584 50849166
>>0849141
Ну и? Ты привел литературно единственный пример в единственной игре стартового мусорного оружия, как это должно повлиять на правильность рассуждений? Пусть вся ветка легкого огнестрела в кп нахуй отвалится, потому что 404-тупица хочет реализма?
585 50849169
>>0849166
А почему она отвалится?
image.png3,7 Мб, 2879x1601
586 50849175
крутая отсылка
587 50849180
>>0849169
Потому что она станет банально ненужной, когда найдется следующий вариант, ведь всё должно быть реалистично? Нахуй оно всё надо, если есть пулемет?
Ведь в твоем примере это так и работает, 10мм пистолет сразу дропался при нахождении ПП, ведь он тупо лучше, а урон одинаковый
588 50849182
>>0849175
Выстрелил ему в голову?
589 50849186
>>0849180
Так билды разные маняяяя
image.png5 Мб, 2879x1588
590 50849188
591 50849189
>>0849180
По твоей логике зачем в игре пистолет, когда есть целевая винтовка? По темпу стрельбы одно и то же, а урон больше. Из-за целевых винтовок отваливается целый класс оружия. Все наверно дропают пистолет, когда находят целевую винтовку. Получается надо балансить и уменьшать дамаг целевым винтовкам.
592 50849193
БТВ не только в классике, в вегасе разница в 2-4 урона не в пользу автоматического, правда там автоматическое позже дают (что логично)
593 50849196
>>0849193
А вегас и трешку уже делали, когда пошла эта мода на "баланс"
594 50849198
>>0849186
Какие нахуй билды, у тебя же реализм, много видел в реальности пистолетных войск?
>>0849189

>зачем в игре пистолет, когда есть целевая винтовка


Это как раз по твоей логике, лол. У них могут быть разные особенности, разная прокачка, разное применение. А чего ты опять перескочил? У твоего дебыча вроде были претензии к автоматическому оружию.
595 50849206
>>0849198
У пистолета и пистолета пулемета тоже могут быть разные особенности, разная прокачка, разное применение. Если сделать урон одинаковым, это не повлияет.
596 50849231
>>0849206

> разная прокачка


Хуячка.

> разное применение.


Ну так-то да.
ПП - это основное оружие для тех, кому неудобно таскать полноценную штурмовку - для танкистов, пилотов, мехводов и.т.д.
Пистолет - оружие офицеров. Они не стреляют по врагам, им так, чисто повыёбываться, ну и чтобы не ходили совсем безоружными как гражданское лошьё.

> Если сделать урон одинаковым, это не повлияет.


Так он и есть одинаковый.
Тебе ж говорили, ПП - это пистолет с автоогнём, прикладом и магазином побольше.
А патрончики там одинаковые.
597 50849262
>>0849189
>>0849180
Да так-то пистолет это оружие самообороны, он реально нахуй не нужен. Разве что киллеру ёбнуть лоха в подъезде.

>Получается надо балансить и уменьшать дамаг целевым винтовкам.


Нет, геймплей строить так, чтобы для всего были задачи.
598 50849301
>>0849206
Мудло тупое, ирл пистолеты - это оружие для скрытого ношения с последующей стрельбой в упор и только. Для всего остального они мало того, что не нужны - они вредны. На 90% врагов в игре - бандитов с титановыми костями чугунными головами и бронекожей, а также корпоративных солдат - они действовать не будут. Вычёркиваем нахуй из игры их, они тупо не работают.

Ирл дробовики - оружие для охоты на всякое небронированное зверьё и пластмассовые банки с бутылками, чахлые фпв дроны и только. Так же как и пистолеты - бесполезное говно, вычеркиваем.

Ирл ПП - это оружие полиции, чтобы палить по всяким небронированным тушкам бандитского быдла. По сути просто скорострельный пистолет, врагов если только поцарапает в упор. Вычеркиваем.

Ирл в замесах с бронированными людьми (а в киберпанке все подряд с бронёй встроенной) рулят автоматы под промежуточный патрон с бронебойными пулями, гранатомёты и снайперки, желательно крупного калибра, всё.

Холодняк - лол што? Оставляем только монокатаны, все дубинки - нахуй.

Короче чтобы тебе еблану устроить реализм - надо выкинуть впизду полигры и полгеймлея.

Пошёл нахуй, скорел с тебя утырка тупого. Иди нахуй на сво за реализмом своим ебаным.
road.png3,3 Мб, 1210x1720
599 50849426
>>0848947

>не припоминаю внятной реализации в опенворлд-рпг



"Готика", 2001-й год. При взятии в руки оружия в мирном районе окружающие сначала предупреждают, затем нападают. Причём при нападении они не убивают персонажа игрока, а лишь лишают его сознания, после чего отнимают у него оружие и другие ценности.

Схожая механика была и в "Сталкере" 2007-го года.
maxresdefault.jpg175 Кб, 1280x720
600 50849451
>>0849198

>много видел в реальности пистолетных войск?



Много не было, но было и такое. В ирл-рпг "Вьетнам" у американской пехоты в одной из веток прокачки был престиж-класс "туннельная крыса". А у вьетнамцев некоторые скиллы и баффы из "подземной" ветки были вообще дефолтными для большинства пехоты, для баланса.
601 50849659
>>0849426

>"Готика", 2001-й год


У меня от этого бабушка, Царствие ей Небесное, мышку отбирала. Не со зла, святым была человеком. Но по глупости.

>Схожая механика была и в "Сталкере" 2007-го года.


И в Сталкере, и в Нью-Вегасе действо происходит в анархической зоне боевых действий. Там нет проблем носить за спиной пулемёт. Все носят. В киберпуке действие происходит в мегаполисе с разными зонами и множеством охранников.

P.S. Готика-то три микрокарты, там работы раз в сто меньше Киберпанка. Я говорю не о результате и продуктивности польского труда, а о самом масштабе.
602 50849735
>>0849426
пфф...подумаешь, было еще в фоллаче 1
603 50849796
>>0849231

> Так он и есть одинаковый.


Сейчас нет.
>>0849301
Что ты истеришь, я предложил всего то повысить урон пп, а ты все оружие убрать предлагаешь из-за этого.
604 50851368
>>0849301

> Ирл дробовики - оружие для охоты на всякое небронированное зверьё и пластмассовые банки с бутылками, чахлые фпв дроны и только. Так же как и пистолеты - бесполезное говно, вычеркиваем


Именно потому они кошмарили окопы первой мировой, понял

> Ирл ПП - это оружие полиции, чтобы палить по всяким небронированным тушкам бандитского быдла. По сути просто скорострельный пистолет, врагов если только поцарапает в упор. Вычеркиваем.


Именно потому во второй мировой были популярны пистолеты пулеметы

> Ирл в замесах с бронированными людьми (а в киберпанке все подряд с бронёй встроенной) рулят автоматы под промежуточный патрон с бронебойными пулями, гранатомёты и снайперки, желательно крупного калибра, всё.


Какая разница, бронировал ли ты, если даже пистолетный патрон тебя в фарш превратит
605 50851373
В условиях киберпанка как раз ПП имеют смысл, ибо условия как раз те, что и у полицаев. Клосфайты, часто в помещениях.

Войска же в целом упор на огнестрел даже не делают, на них фраги не приходятся, потому просто унифицированная бум палка для подавления
606 50851472
Дробовики еще против дронов хороши
9cd7911384.jpg77 Кб, 948x592
607 50851761
Итак, после стольких лет с выпуска, думаю никто не станет спорить, что DEHR уделывает CP77 по сюжету, персонажам и диалогам, и даже шутер/РПГ геймплею. Но настолько ли хорош в CP открытый мир, чтобы сравнять счёт или даже превзойти Deus Ex?
608 50851848
>>0851761
нет конечно
image.png355 Кб, 800x887
609 50851861
>>0851368

>Какая разница, бронировал ли ты, если даже пистолетный патрон тебя в фарш превратит



Ты совсем ебанутый? Зачем, по-твоему, в киберпанке люди ставят броню под кожу? Потому что она бесполезна даже против пистолетов?

Либо одно, либо другое. Либо пехотная броня работает, тогда пистолеты и дробь идут нахуй.

Либо пехотная броня не работает, тогда вообще непонятно зачем она нужна, здравствуй 1-2 мировая, пистолеты и дробовики.

Киберпанк находится между стульями, как раз потому что он нереалистичен. И нехуй за нереалистичность до него доёбываться, как пьяный до столба или Ума до бочек.
610 50851866
>>0851761
Будут. "Но истинны в них нет" Лучше с нейронкой об этом поговори
611 50851869
>>0851761

>сюжету, персонажам


>рогатый алень в поисках писечки


>хороший буржуй шариф, он как отец, тимбилдинг, еее, наша компания как семья


>иллюминаты


>ехидный какир



Угу, ага.
612 50851888
>>0851869

>хороший буржуй шариф, он как отец, тимбилдинг, еее, наша компания как семья


Неиронично ахуй. Очень понравился этот аспект игры. Это вам не школоивел Арасака.
613 50851897
>>0851888
Схуяли арасака школоивел? Он то же самое делает абсолютно что и шариф, только с ппиздоглазой спецификой, вон промыток такемура за барина усирается как.
614 50851918
>>0851897

>Схуяли арасака школоивел?


>эххх щас бы взорвать город ядеркой. Но сегодня чето лень. Взорву завтра.

615 50852117
>>0851761
Братан, ну сколько ты пытался, ну не взлетает твой рэйджбайт в треде.
616 50852929
>>0851918

>дед ворчит


>ууу шкалаивал!

617 50853747
>>0851897
Выблядки устраивают эксперименты на людях. И это не добровольцы. Если для тебя это не школоивельство, то возможно школоивел - это ты сам.
618 50854067
>>0851761
Эти 2 игры имеют общего примерно 5%
мимо 300+ часов в обеих
619 50854212
>>0853747
Абсолютноая норма для епонцев, отряд 731 все дела.
620 50854232
>>0854067
Экшн-РПГ от первого лица / экншн-РПГ от первого лица
Свободная прокачка без классов / свободная прокачка без классов
Озвученные диалоги по 3-4 варианта ответа / озвученные диалоги по 3-4 варианта ответа
Киберпанк-сеттинг / киберпанк-сеттинг
Полуоткрытый мир / открытый мир

Скорее разницы на 5%.
621 50854256
>>0851761
Из-за piss-фильтра дропнул этот кал в свое время. Что бы там не было по сюжету, играть в это невозможно.
622 50854430
>>0854232

>Экшн-РПГ от первого лица / экншн-РПГ от первого лица


Только на первый взгляд, а по факту киберпанк имеет куда больше с ГТА и лутер шутерами, а деус екс с классическими иммерсив симами типа систем шока или вора. По геймплею игры очень сильно отличаются. Если человеку понравился киберпанк, ему не факт что зайдет дэус екс.

>Озвученные диалоги по 3-4 варианта ответа / озвученные диалоги по 3-4 варианта ответа


Ахуеть, это уже сближает игры? Ну давай еще за ходьбу на WASD накинем 10%

>Киберпанк-сеттинг / киберпанк-сеттинг


Да, только они ебать как отличаются.
Киберпанк это калька на Нейроманта, помноженная на калифорнийскую сжв хуйню. Игра с мрачным миром, но сама по себе цветастая и пердиксная.
Деус екс это немного другая ветка киберпанка, больше приближенная к реальности. И видео с мемами про киберпанк в деревне. Помноженная на французскую сжв хуету.
Ну оооочень разные игры. Мне повезло, что я давным давно успел приобщиться к 1 части DE, иначе я бы не начинал в этот унылый пердеж про деда бумера Дженсена, который оказался охуенной игрой, несмотря на все минусы.

>Полуоткрытый мир / открытый мир


В деус эксе нет открытого мира, только хаб (3,5 улицы с домиками) и отдельные линейные локации. Они ОХУЕННО проработаны, но это не открытый мир. Никто, блядь, не вспоминает игры типа вампир маскарад или деус екс, когда речь заходит о попенворлде.

>Свободная прокачка без классов / свободная прокачка без классов


Да, но прокачка чего. В деус ексе половина перков небоевые. Абилки на включение радара, зоны видимости врагов, взлом компов (огромная ветка). В киберпанке 95% перков так или иначе связаны с боем, уроном, оружием и т.д.
623 50854504
>>0854256
ты какой-то дурачок, просто еблан нахуй
протыки сказали, что фильтр плоха? нпс ебучий
624 50854644
>>0854504
Нихуя разрыв на ровном месте. Если че, термин мочевого фильтра расфорсился в конце десятых. Ну а этот кал я дропнул еще на релизе, в 12-13 году, или когда он там вышел. Если позанимаешься немного математикой то поймешь что еблан без своего мнения тут только ты.
625 50854681
>>0854644
при чем тут математика че несешь вообще
еблуша, короч
аггр на фильтр - признак долбоеба
626 50854701
>>0854681
Ты порвался, что какую-то проходную игрушку назвали говном. В твоей голове даже не щелкает, что у разных людей бывает разное мнение. Вот это уже признак нпс, потому что сам подумоть ты не можешь и вместо этого кидаешься на всех с кем не согласен.
627 50854722
>>0854430
КП2077 - это тру киберпанк.
ДЕ - это посткиберпанк.
Мне ваще похуй, обе серии со своими плюсами и минусами мне нравятся, но объективно это так.

Помню Гибсон чето пиздел что 2077 не тру, но это просто дед бурчал не разобравшись. Или на основании трейлера, я не помню когда он конкретно это написал, но по моему до релиза.
Потому что КП2077 это почти 1 в 1 его трилогия. И по атмосфере в том числе. У него тоже не шел дождь с неба цвета помех на аналоговом экране 24/7.
628 50854728
>>0854722
Любой высер без сети не иожет называеться киберпанком и это факт.
629 50854738
>>0854256
Кто-то видит золото, а кто-то - мочу. Каждому своё.
630 50854750
>>0854738
Согласен, кто-то смотрит на говно и видит шоколад, а кто-то смотрит на говно и видит говно. Если серьезно, глазам от такой палитры реально больно. И сами разработчики походу это поняли, потому что в продолжении такой кислоты стало раза в два меньше, хоть и всё равно был перебор.
631 50855697
>>0854232
Сюда и фоллач 4 можно приплести.
632 50856370
>>0851861
Ну так броня работает, но не так, как ты понимаешь. Броня просто повышает шансы на выживание, но даже против пистолетного патрона в броник ты уже не боец, ибо кинетическая энергия все равно уйдет в твою тушку. 450-600Дж. Если в теории одиночный выстрел ты втанчишь, то очередь - уже нет, так что даже в контексте сеттинга это оправдано.

НО. НО. Киберкал все еще кал из-за отсутствия баланса
633 50856396
>>0855697
Ну так очевидное сравнение на самом деле, но он и то лучше киберкала. Бтв видно влияение фолыча на киберкал, даже в дизайне. Попахивает прям бостоном
634 50856405
>>0851918
Не иронично, на самом деле, это чуть-ли не лучшая часть киберкала, обыграно правда это почти никак, ТРУъ анархистом быть нельзя :(
c.png801 Кб, 1337x387
635 50857409
Сколько у кого наиграно в стимаче? У самого первое прохождение на пиратке было, второе уже на лицке. Cвободку тоже в стиме проходил. Вместе с диэлси получилось так.
636 50857572
>>0857409
192 часа на два полных прохождения с зачисткой всех меток на карте и аутированием с покупкой машин, игре в автоматы и прочим.
637 50857585
>>0857409
0 часов. У вудуистов скачал
6613645418.webp93 Кб, 1200x1200
638 50857689
>>0856370

>ибо кинетическая энергия все равно уйдет в твою тушку. 450-600Дж.


Нет. Она уйдёт на раздвигание арамидных волокон в противоосколочном слое, нагрев и деформацию защитной плиты из керамики/стали, и на деформацию климатико-амортизационного подпора.
639 50860968
Читаю Нейроманта. Почему пшеки в тюрьме не сидят за плагиат?
640 50861108
>>0860968
Свободное заимствование идей - один из столпов киберпанка.
image.png188 Кб, 1192x272
641 50861277
>>0857409
Одно полное прохождение с зачисткой всего + чуть аутизма во фрироаме.
642 50861353
>>0857409
Часов 400-500 наверное в сумме за пять лет. Не купил лицуху в свое время потому что был нищей студентотой, щас ебал возиться с пополнениями и казахскими тугриками.
image555 Кб, 1169x419
643 50861401
>>0857409
Лицуху ровно 1.5 раза проходил, ШВАБОДКУ не покупал (и правильно сделал, лол).
Если считать с пираткой - то часов 600-700 примерно.
644 50861962
>>0861108
Это не заимствование, это буквально плагиат.
645 50862035
>>0860968

>плагиат


Это отсылки
646 50862578
>>0861962

Я недавно читал трилогию Гибсона, откровенного плагиата не увидел. Многое очень похоже - но это "многое" и "очень похоже" наблюдается в большинстве произведений классического киберпанка.
647 50862585
>>0862578

>откровенного плагиата не увидел


Город называется так же. Конструкт называется так же. ICE называется так же. Кибердека называется так же. Сюжет настолько близок, что может быть адаптацией книги. Даже синоним смерти из 2077 называется по имени первого жмура.
648 50862651
>>0862585

> "РРРРРЯЯЯЯЯ КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛОВА, ПРИДУМАННЫЕ ДРУГИМИ???? ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СОЗДАТЬ СВОЙ ЯЗЫК РЯЯЯЯЯЯЯЯ И ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО НА НЁМ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!"


Пиздос...
649 50862811
>>0862651
Ну да. Гибсон вот придумал свой язык, на терминах до сих пор выстроено 90% киберпанка. Лёд, кибердеки, киберпространство, кибер-кринж... Причем это говно устарело еще в нулевых, а далбичи всё продолжают копипастить и копипастить, не понимая в чем суть киберпанка...
image674 Кб, 1000x793
650 50862921
>>0862811
Хорошо что на харкаче есть анон, который точно понимает, в чём же Суть Киберпанка.
651 50863297
>>0862585
Чё ты до нас доебался? Иди до пондсмита доебись, душнила. Игра сделана по лицензии, поэтому со своими претензиями ебанутыми говна пожуй.
652 50864161
>>0861401

>часов 600-700


ты какой-то ебанат бля провести столько времени в игре и не попробовать допконтент
653 50864279
>>0863297
Мешаю спокойно разлагаться в мертвом треде?
654 50864309
>>0864161
Ты и говно жрать готов?
изображение.png3,1 Мб, 1920x1080
655 50869974
>>0722535 (OP)
Как смирились с тем, что Винсент из карликов?
656 50874331
>>0854728
Так в Mankind Divided вроде было киберпространство. И бегунки по нему вроде даже назывались жокеями, как у Гибсона.
657 50875531
Купил новую пеку на замену некроноута. Нагоняю пропущенную годноту. Пришло время сайберпанка. Что советуете по модам, играть в ваниль+ДЛС или есть must have mods для первого прохождения? Ну разные QoL и всё такое.
Welcome to Night City из коллекций там

Мимо залётный
658 50875559
>>0875531
1 прохождение без модов.
Ну или максимум - на выключение виньетки.
659 50875864
>>0875531

>первое прохождение


>с модами


Бля, есть же на свете дебилы...
660 50875881
>>0875864
А что не так, часто quality of life есть необходимые, типа SkyUI или QuickLoot к скайриму, тупо удобнее играть.
Я не про васянство которое все игру/сюжет меняется неузнаваемо.
661 50876012
>>0875531
Разве что Always First Equip и Quickhack Hotkeys. И More Quickslots. Да и то, последний особо не нужен без какого-нибудь Dark Future, а это уже не ванилла фриендли.
662 50876767
>>0875531
фонарик установи, это по умолчанию должно в ванилле быть
663 50879248
>>0876012

>Always First Equip


Не нужно, можно эту анимацию самому заставить проигрываться на ванилле, то ли двойным нажатием то ли зажатием цифр 1-2-3-4
664 50879448
>>0879248
А можно поставить мод и не ебать мозги
665 50879989
>>0875531
В прошлом тредисе закидывал >>50643928
666 50880013
>>0879448
Ну и выглядит это как говно когда анимация начинает вопроизводиться в бою и скипается.
667 50880163
Нихуя не понял финал этого квеста, требуются пояснения знатоков
668 50880314
Ананас, выручай, ставил 2 года назад какую-то сборку. Решил поставить снова и поиграть, но сборка была удалена автором. Сделал два года назад скрины, но сейчас никакими NOVA LUT не могу получить похожую картинку. Подскажи, если знаешь, как добиться такой картинки?
670 50880324
>>0880314
Вроде как брал сборку отсюда https://youtu.be/4en7z-CXOks
671 50880382
>>0880163
Его убили животные потому что ты не договрился с их главной самочкой. Если б согласился сотрудничать то аарон бы дальше жил и не тужил.
672 50880405
>>0880382
Так я убил самочку, как они узнали? В прошлый раз я угрожал ей, она съебалась, и итог был хорошим
image184 Кб, 790x593
673 50880771
674 50881482
>>0880405
Очевидно, она предупредила своих куда идёт к кому и зачем.
675 50883482
В Cyberpunk 2077, если вы выберете корпоративный жизненный путь, вы получите много справочной информации о Corpo V и о том, как сложилась их карьера в Arasaka. Наиболее интересные моменты следующие:

- V — высокофункциональный психопат. Он принимает подавляющие вещества в нездоровых количествах и имеет очень высокий, вызывающий опасения уровень кортизола. Это означает, что люди с высоким уровнем кортизола удивительно «спокойны» и собранны для человека, который, по сути, постоянно принимает лекарства только для того, чтобы нормально функционировать.

- В полевом отчете Ви хвалят, особенно за то, что он разоблачил нескольких шпионов из других корпусов. Он также прекрасно умеет защищаться (конкретно, как именно — не уточняется), что почти создает образ Ви как небольшого супершпиона, выполнившего несколько миссий во время своей службы в Арасаке.

Кроме того, если вы посмотрите на график работы В., они постоянно на работе. Баланс между работой и личной жизнью практически отсутствует.

- V также полностью укомплектован: у них есть роскошный автомобиль, квартира в Corpo Plaza и платиновое членство в команде травматологов.

— Кроме того, это единственный жизненный путь, в котором Корпо В дружит с Джеки ДО временного скачка. Джеки помогала В на мексиканской границе и с мексиканским картелем. Что именно и почему, не было сказано, но, похоже, В тесно сотрудничал с Джеки, возможно, наняв его в качестве соло-бойца ещё до этого.
image.png1 Мб, 1290x1828
676 50883490
Хоть какие то новости про 2 часть есть?
677 50883556
>>0883490
Нету, но даже если бы были, толку от них? Че они там для первой части обещали? Много чего. Что из этого выполнили? Половину в лучшем случае, и то спустя десяток патчей и после выхода либерти.
678 50883638
>>0883482
Удивительно конечно, что у женщины Корпо Ви нет украшений ,который могли бы быть запасом на черный день. Я знаю конечно, что из корпорации никто не уходит живым, но всё же.
679 50883651
>>0883638
С другой стороны, а как это сделать, учитывая что арасака вероятно знает, во сколько и как ты вчера срал.
680 50883680
>>0883638
Есть. В служебной квартире лежат. Квартира принадлежит арасаке. Ещё вопросы?
681 50883814
Phantom Liberty City Skylines
Как вам такой гибрид?
1774370124792.jpeg72 Кб, 750x622
682 50884020
Ну скачал я этих ваших киберпанков, и собрался пройти, только не могу понять, почему управление мышью такое неприятное? Почти все уже на мин выкрутил, но все равно что-то не то. Гта 5 на 40 фпс ощущается намного приятнее киберпанка на 80. Плюс еще вид от первого лица хуета полная, персонаж как будто в воздухе летает, нет ощущения того, что он находится в том мире, сравните с гта и рдр. Только в сравнении понимаешь, насколько рокстары охуенны.
683 50884091
>>0884020
Комп говно
684 50884116
>>0884020

>управление мышью такое неприятное


Отключи генерацию кадров и длсс/аналоговнет от амд/инцел, если они включены.

>сравните с гта и рдр


Оба этих говна имеют более совершенный физический движок, оттуда и ощущение большей плавности и цельности.
685 50884340
>>0722535 (OP)

Два фундаментальных вопроса!

ПЕРВОЕ - Все? БОЛЬШЕ КОНТЕНТНЫХ ОБНОВ НЕ БУДЕТ? Слухи про МЕГА ДЛС С КАЗИНО остались СЛУХАМИ?

ВТОРОЕ - Как модами допилить? Есть готовая сборочка или одобренная Коллекция на НЕКСУСЕ с ультимативной йоба-базой?

Задача собрать ультра-гига-мега-пико сборочку для финального пылесосинга в высоко-ультрах.
686 50884392
>>0884340

>ПЕРВОЕ - Все? БОЛЬШЕ КОНТЕНТНЫХ ОБНОВ НЕ БУДЕТ?


Не будет. Может еще пару мелких патчей, не более.

>Есть готовая сборочка или одобренная Коллекция на НЕКСУСЕ с ультимативной йоба-базой?


Выбор из сортов говна. Большая часть модов это трусы, бибмо-ебальники и прочее в таком духе. Большая часть коллекций соответственно тоже.
687 50884443
>>0884392

>Выбор из сортов говна



Ну в приоритете:
- Максимум контента, активностей хоть на раз и т.п.
- Улучшайзеры, всякие хд реворки и т.п.
- QoL фичи.

Труселя и бимбоунитазы уже по вкусу донакачу.
688 50884487
>>0884443

>Максимум контента, активностей хоть на раз и т.п.


Квестовых модов мало, те что есть короткие, уровня "получи смс, приди на точку, получи еще смс, постреляй, получи смс, квест закончен". Никаких хидден гемов про которые знают только прошаренные.

>Улучшайзеры, всякие хд реворки и т.п.


Этого до жопы, только они ничего почти не меняют. Если ты играешь в 1080 и стоят ультра, закачка всяких 4к текстур которые прогнали через нейронку ничего не изменит. Можешь поставить моды которые улучшают качество лодов чтобы было меньше мыла на дальних дистанциях.

>QoL фичи.


Тут как и со всем остальным, ставь что висит в топе. Квикхаки по клавишам и прочее.

Если стоит задача полного пылесосинга, то и ванильного контента в принципе достаточно. От себя могу сказать, что бесит только ограничение по уровню, его лучше снять модами.
689 50884961
>>0883638
>>0883680
>>0883651
Удивительно, что профессиональный шпиён Ви не предусмотрел заначки и пути отхода на случай увольнения. Напоминаю, это входит в его прямые компетенции, с тем же успехом дальнобой будет ездить через тайгу без запаски, набора инструментов и прочих необходимых на случай чего вещей. Но это ещё ладно. Предположим, что спалили. Гораздо более удивителен тот факт, что профессиональный шпиён Ви ведёт себя и говорит практически всю игру как шпанёнок с улицы. Для такого специалиста подавляющее большинство встречных будут натурально детьми малыми. Ну представьте, если вас пытается развести на бабки 12-летний молокосос. Под корпората нужно натурально 2/3 квестов переписывать, чтобы оно смотрелось правдоподобным образом.

Ещё, кстати, удивителен тот факт, что ещё более опытный шпион, начальник Ви, додумался обкашлять вопрос об убийстве коллеги прямо у себя в кабинете.

Сценаристы короче тупорылые поляки и в спешке напихали материала как есть. У них дыра на дыре в сценарии.
690 50884978
>>0884443
Внутри чегото вроде спортзала неведомая красотка развлекалась с мешком с песком В объектив она не смотрела комментариев никаких не давалаУснувшею кудесницами
691 50885092
>>0884340

>ПЕРВОЕ - Все? БОЛЬШЕ КОНТЕНТНЫХ ОБНОВ НЕ БУДЕТ? Слухи про МЕГА ДЛС С КАЗИНО остались СЛУХАМИ?


Так то же просто чел пилил мод на основе оставшихся ассетов локации что не дожила до релиза.
692 50885100
>>0885092
Бля, туплю. Я думал ты за казино что на холме в НС.
Как я понимаю, ДЛС с Кристал Паласом имелось в виду. Было на стадии концепта, но его отменили чтобы двушку делать.
693 50885126
>>0884961

>У них дыра на дыре в сценарии.


Ну и расчет всё же не на такую взрослую аудиторию, которая шарит за силовиков как оно на самом деле. Обычному нормису зайдёт, он и не заметит ничего. Так-то да, смешно, но ты покажи где не смешно.
694 50885639
>>0884961

Скорей всего было как всегда, как с Драконьей Сажей Оригинс. Вначале планов громадье. Сделали три пролога. Уху!!!

А потом прибежал кризисный руководитель и отпинал хуем, потребовал сворачиваться и хуячить проект х3 скорости. А на озвучку вообще лимиты выделил.

В результате 100500 измененных диалогов - усохли до 100 отсылок и записок.
695 50886735
>>0885639
в двухе и инквизиции поработали над ошибками, серия достигла пика
696 50891037
>>0883490
Необучаемые до сих пор ведутся на подобные обещания?
Timeline 1.mp435,9 Мб, mp4,
1280x720, 3:39
697 50895023
>>0722535 (OP)
Неуклюжий слоупочный геймплей. В следующий раз постараюсь с Берсерком сочетать и показать что-нибудь позрелищнее.
698 50895305
>>0895023
А чо ты хэды не ставишь?
699 50896574
Я один тут такой кому нравится только по стелсу играть? Когда ломишься напролом то как то слишком просто и неинтересно.
700 50896684
>>0722535 (OP)

>Моды - https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077



А есть место помиом нексуса где моды можно скачатб? Если вы понимаете о чем я.............
701 50896706
>>0751451
И это та самая игра года? Пиздец конечно
image.png1,6 Мб, 961x1280
702 50896771
Спустя 2 месяца снова вернулся в игру, в третий раз, прохожу ДЛС на которое забил хуй
703 50897155
>>0896574

>только по стелсу


По-другому и не играю. Экшон только в сегменте со спасением Майерс и в нспд-зайвках, если спалят.
17737640105260202176.jpg137 Кб, 735x693
704 50898766
>>0896574
Играю на оче высокой сложности с васянкой на нг+, иногда приходится по стелсу играть
17598659379961.png149 Кб, 512x512
705 50898774
>>0896684
Нет, конечно, а зачем? пыпинцы туда вроде еще не добрались, ну или решается дженерик плагином в браузере
706 50899335
>>0898774
Так нексус вроде как, это ангражированная помойка которая еще СЖВ повестке потакает. То есть удаляет 18+ и всякие моды по типу "в игре больше нет негров". Я не прав разве?
707 50899380
>>0898766
Что за васянка на НГ+ ?
Игра становится сложнее или просто начинаешь опять фулл прокачаным?
708 50899381
>>0899335
Сьеби шиз
709 50899394
>>0899381

>Сьеби шиз


Чего нахуй? Лол. Я в душе не ебу что у вас тут за перепалки, но разве это не так было всегда?
710 50899396
>>0899380
https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/15043
Да нормальная васянка, выбираешь сейв, персонаж из которого начнет игру со старта. Работает нормально, есть русек, можно выбрать старт уже из больнички, скипнув всю душнину. Единственное, что постоянно вылетают сохранения на кулстори Жоки, поэтому надо проходить их за раз, ну это не критичный баг ящитаю.

>начинаешь опять фулл прокачаным


В настройках можно выбрать момент нового старта, уровень, шанс появления различных усилений у врагов (можешь хоть всех черепами под сандвистаном сделать) и будут ли за тобой гоняться всякие корпораты, группировки с мини-боссами. Последний пункт я даже относил к патчу от самих сидипердов, уж больно клёво выглядит, когда тебя ловит на улице пара машин отсосаки с убийцами
ItjDYXRR6WqLyK9qRlNIP3oMX8WkBGFcQVa1ku2v.png474 Кб, 1280x720
711 50899398
>>0899394
18+ там были всегда, потому что игра сама 18+

>шиз


Это из-за твоей фразы про негров, потому что тут недавно крутился шиз-интел со своими простынями про засилье негров и азиатов, мы тут таких не любим
712 50899400
>>0899396
Понял. Новый старт не очень интересен, а вот про группировки с боссами поподробней. Можно поставить отдельно что бы навалить сложности?
17280507357870.png509 Кб, 716x716
713 50899452
>>0899400
Это часть васянки, какое нахуй отдельно
714 50899564
>>0899394

> но разве это не так было всегда?


С 18+ все ок, а вот за любой анти-элджибити намек да, сносят и сам модец, и могут акк в бан
716 50899626
>>0899398

>8+ там были всегда, потому что игра сама 18+


А как искать? Ну или просто просвятите в подводных. Надо ли регаться чтобы отобразилось? Просто хочу посмотреть че там по таким модам вообще
>>0899564
Вот за это и обидно. Такой гигант как нехуй делать монополистом может стать и народу некуда будет съебывать. Боюсь, что моды на сталкер 2 будут на нексусе только выпускать.
111.jpg88 Кб, 1235x737
717 50899667
718 50899671
>>0899626

> Такой гигант как нехуй делать монополистом может стать и народу некуда будет съебывать


Так уже, тем более у них система вознаграждений для мододелов есть, и в последние 2-3 года там ничего такие выплаты для крупных авторов, где-то еще публиковаться мотивации не то чтобы прям много
719 50899676
>>0899626
Тебе должно быть обидно что ты зашореный довен который до сих везде видит лжбт и трясется с этого
720 50899680
>>0899398

>шиз-интел со своими простынями про засилье негров и азиатов


Так и в чём он не прав?

>мы тут таких не любим


За всех не говори, окда?!
721 50899682
>>0899676
Пидор-кун, спок!
722 50899744
>>0899626
Боишься, что туза долбиться станешь, когда таких модов насмотришься? Понимаю-понимаю
723 50900537
Начал играть в КП2077. Наконец-то появилась решимость реально играть и проходить дальше пролога с кончиной Джеки. И я обнаружил, что патроны для штурмовой винтовки - это тяжелые патроны. Ну я и еблан. Хотя игра это нигде не пишет.
724 50902070
Уже 2 дня хочется пройти еще раз но не могу решить стелс нетранер + пистолет или ножи + катана. Нетранер это максимальный стелс, полный контроль и отыграш киллера. Ножи и катана это весело носиться в сандевистане и не нужно решать шарады в точках доступа. Не могу выбрать и то и другое охуено.
725 50902226
>>0902070
Если делать билд 20 силы 20 инт 20 техники, то если будешь экономить перки то тебе хватит на раннера, ветку техники на импланты, ветку силы на здоровье, и ещё в силе на дробовики например. Если стелс провафлишь то сможешь отбиться. в стелс вообще можно перки не кидать, воткни себе невидимую кожу и камеры вырубай, на все ситуации хватит.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
726 50902266
Где контент с лучшей девочкой?
727 50902420
А на ДЛС русскую озвучку завезли?
728 50903145
Только нейрохрючево от которого кровь из ушей
729 50904027
>>0902226
Ты новенький? У нетранера не бывает таких случаем когда нужно отбиваться. При правильной прокачке ты уже являешься стихийным бедствием
730 50904150
>>0904027
Ага, скажи это ребятам Хансена возле Химеры.
44325.jpg225 Кб, 493x1044
731 50904363
>>0902266

Да хватает же. Или ты конкретно про наличие в треде?
image.png3,1 Мб, 1920x1080
732 50904431
Спойлер к локации для следующей части кста.
Zoolander (2001).png604 Кб, 681x816
733 50904684
Mengele sage 734 50905028
>>0904431
Его же в ДЛЦ вместе с сестрой убили и содрали кожу с лица, чтобы пересадить себе на жопу.
735 50907303
Как перестать хлебать чай литрами? Вот сегодня три кружки выпил и ещё кофем полирнул сверху. Пизда вам зубы ёбаные!
736 50907442
>>0907303
Тоже не могу остановиться. Почки уже не справляются, сижу потею без остановки от чая этого.
737 50907879
>>0907303
>>0907442
настоящий чайный пьяница никогда не парится
738 50908116
>>0907303
Замени его пивом.
739 50908199
>>0908116
скуфище
740 50908285
>>0908199
Терпи, зумер )
Rogue 2.jpg1,9 Мб, 1838x2600
741 50909871
Бля, а хули не дали полноценный роман с Роуг? Ну или хотя бы типа свободные отношения. Гомохуйню с дидом Керри дали, а гилфу нет. И нихуя тут не "ряяяяяяя ей на Ви похуй". Жонник от лица Ви звонит - и она тут же срывается в номер дешманского мотеля разобраться с нахалом, ага.
Как это все вообще со стороны выглядит, когда она то куда-то подвозит Ви, а потом и вообще на свиданку с ним идет? Про Жонника-то никто не знает.

Пристроила бы любовника тогда за барную стойку в своем клубе в Башне. Еще и любовничек со связями с гэбней и Милитехом, которые теперь новые хозяева города, нихуя себе...
изображение.png2,7 Мб, 1920x1080
742 50910401
Хоссспаде.....
743 50910432
>>0908116
Алкоголизм говно для быдла.
744 50910486
>>0910432
Тебе как раз
745 50910493
>>0910486
Ты не прав.
746 50910870
>>0910401
Лизь.
лизь.webm150 Кб, webm,
460x460, 0:04
747 50912725
748 50914607
Зачистил все доп-квесты от фиксерши в 1 главе. И вот хз, качаюсь как еблан, походу. Тупо равномерно раскидываю. Геймплей - то стелс, то бои с двустволкой. А еще я не очень вкурил мини-игру со взломом.
photomode03042026193322.png11,4 Мб, 3840x2160
749 50917109
750 50917314
>>0914607

>А еще я не очень вкурил мини-игру со взломом.


Горизонталь чередуется с вертикалью, выстраиваешь в голове маршрут условный и жмакаешь. Не обязательно чтоб первый символ который ты нажимаешь был в решении, он может быть лишь мостиком.
Там довольно просто все, но если у тебя не кибердека, а боевой имплант, то вроде как не все сможешь взломать.
751 50917332
>>0917109
Видел тебя на Чпок-стрит
752 50917573
>>0917314
Я понял, но я не вкурил, какие конкретно символы выбирать, если честно. Надо, чтобы захватить все символы?
753 50917622
>>0917573
Надо выбить последовательность
754 50919213
>>0917573
У тебя двузначный IQ?
17749945376100341690.png1,4 Мб, 1024x1024
755 50920135
Пацаны, какого хуя не могу машины покупать у автофиксера? Репа уже максимальная, а на тачках всё так же замочки.
17247735291502.jpg40 Кб, 246x270
756 50920545
>>0920135
А там не написано, что надо выполнить больше заказов по угону для анлока?
757 50920607
>>0920545
Пишет, что нужно поднять уровень репутации.
758 50921305
Cyberpunk 2077 Screenshot 2026.04.05 - 03.19.03.36.png7,3 Мб, 2560x1440
759 50921405
вёз мужика, случайно стукнулся об мента, этот мудила давай орать ряяяя немогу останови машину ну я остановил а мент который ехал за мной отчекрыжил ему обе ноги
760 50922122
>>0921405
Это у которого хуй коротнуло?
image.png358 Кб, 900x900
761 50924315
Никогда себе не спойлерил концовки. И вот допрошёл игру, Я уже в конец не понимал чего хочет Джонни, уничтожить серваки с душами? И всё? Один хуй что у него тогда не вышло, что и сейчас ничего не изменило бы, вообще не хотел никого выбирать на крыше но всё-таки пораскинув мозгами решил что Ханако не опрокинет через пизду, к тому же я спас Такемуру и было круто вместе вырезать всю башню. Я до последнего почему-то верил что Ви сможет и Арасака таки поможет...

И бля как, же мне теперь хуёво, это один из самых худших выборов которые я когда-либо делал в играх. Меня просто использовали и выкинули, Я мало того что согласился на то что мне вырежут тупа часть мозга => часть себя, я обрёк весь мир на вечное правление Сабуро, а Арасаку больше никто не остановит, людей будут ебать как захотят, всё кончено. И вся эта палата ебучая, и докторша, и Горо говорящий что нихуя меня не спасли и убеждающий подписать договор и продать душу окончательно (что я и сделал кстати, хоть что-то останется от Ви).

хуже всего что я после этого пошёл спать и мне всплыли образы моего прошлого, холодные деньки из детства в больничке с воспалением лёгких и переломом, когда я думал что могу и откинутся.
Если бы мне ирл предложили "Спасти свою душу" я бы скорее всего согласился, что тогда, что и сейчас. Довольно реалистичная концов очка вышла, депрессивная и жёсткая, вот тут + вот тут верю.

Пойду работать хуле, начальство ждёт... Как же хуёво я себя сейчас чувствую...
762 50924525
>>0924315
Максимально реалистичные концовки - это Дьявол и Башня.

Концовка Панам это лютая сказочная кринжатина, где клан бомжей идет бодаться с мегакорпой ради ебыря Панам.

С Роуг еще более-менее, но все портит этот бля король Посмертия просто с нихуя. Вчера бегал стрелял быдло - сегодня важная птица с которой считаются. Лолштоблять. И это при том, что личный враг Арасаки. Ваще похуй что на него там Роуг клуб переписала - он никто и звать никак. Арасака бы этот клуб белым фосфором выжгла.

Вот в соло-штурме с живой Роуг еще более-менее, если предположить, что Ви отдал Холодильник Майерс и НСША с Милитехом крышанет его от Арасаки. Тогда вопросов нет - Роуг учит как вести дела, НСША крышует все это мероприятие.
Но соло-штурм это не полноценная концовка, а чисто секретный уровень.
763 50924531
>>0924525
А, ну и Ви все-равно помрет через пол-года так что пох. Хотя хз что мешает воспользоваться лечением от Майерс после штурма Арасаки. Ну да, там уже немного другие условия с биочипом, но почему бы не попробовать...
764 50924880
>>0924525
Очень надеюсь что в сиквеле все решения будут учтены, должна же выйти хотя бы одна такая ааа игра где многое связано с прошлым
maxresdefault (1).jpg113 Кб, 1280x720
765 50931250
>>0759891
Глаза мирамистином протри, когда посмотрел на шельм.
zalupa.jpg22 Кб, 686x386
766 50936704
>>0884961
Прочитал этот пост голосом красного ценника.
ЛООООООООГИКА
767 50936832
>>0924525
Пчел клан панам по лору это ебыри которые гоняли абасаку на своей територии как хотели. Пшекам просто похуй.
768 50936929
>>0936832

>немытые бомжи 5 чел на 1 байк


>гоняют как хотят ТОП-3 силу в мире со своими ЧВК и военными спутниками на орбите


Орнул.
image.png137 Кб, 929x524
769 50937225
>>0885639
>>0885126
Хуй знает, какое слово макака в спам-лист добавила.
770 50939705
>>0924525

>Максимально реалистичные концовки - это Дьявол и Башня.


Не мороси, самая реалистичная это когда шизоид Винсент делает РКН под одобрение своего воображаемого друга, а те две просто поучительные , первая потому что демонстрирует что будет если верить корпе (даже если ты бывший клерк который ей хорошо послужил) а вторая что единственные друзья это твой лепила и тянучка мертвого кента, в то время как ебыри успешно забили на тебя в коме и занимались своей жизнью.
771 50939894
>>0939705

>делает РКН


Буквально нахуя, если можно лечь в больницу как белый человек?

>в то время как ебыри успешно забили на тебя в коме и занимались своей жизнью


Мне абсолютно поебать на людей, которых я знал пару недель. Думаю братишке Ви тоже, судя по тому что я увидел в концовке.
772 50939961
>>0939894
Кто связался с чекистами не будучи чекистом, тот ничем хорошим не заканчивают. Больница это нереалистичный вариант. Тот анон правильно сказал, что суицид в конце это наиболее близко к жизни ирл. Все остальные варики предполагают, что ты всех круто победил, чего не бывает.
17449206407180.jpg192 Кб, 978x1094
773 50939980
Отыгрываю нетраннера, чей мозг зохаван ии-голубоглазкой, поэтому принимаю все решения, руководствуясь профитом Найт-сити корп, сеймиславичи?
774 50940033
>>0939961

>Кто связался с чекистами не будучи чекистом, тот ничем хорошим не заканчивают.


Ты скозал?

>Больница это нереалистичный вариант


Ахуеть. Ну стреляй себе в голову когда у тебя температура 40+ поднимется.

Чмойкашиз, это ты?
775 50941742
>>0745124

>Лично мне кажется что игра не реиграбельна. Даже с кучей модов на кастомизацию и полным пылесосанием всех сторонних миссий, сбором всех легендарных шмоток, тачек и прочей залупы не ощущается полноценного погружения уровня ГТА, это по прежнему пустой футуристический город с нпс-болванками и финалом уровня светофора масс эффекта, нормальных романов нет, нормальных сайд квестов кроме принесиподай/убей/спаси тоже, от репутации вообще нихуя не зависит, все относятся как к говнонаемнику все так же, нельзя никого налево трахать кроме 4 проституток, нельзя смотреть брейндансы которые продаются даже в категории "мусор", мне кажется что киберпук просто себя отжил.



наиграл 114 часов она вся однотипная нахуй. Прям хуй знает че ссались кипятком с нее.
photomode11042026162913.png2,7 Мб, 1920x1080
776 50942066
Недобор в полицию Найт-Сити все-таки сказывается. Вон уже и колясычей берут. Пиздец.
Mengele sage 777 50942088
>>0921405
Забавно. Гражданских в игре расчленять нельяз почему-то, а его можно, оказывается.
778 50942353
Киберпанк это шедевр на все времена. С каждым годом это будет яснее все четче, в свое время не ценили такой гем.
photomode12042026081707.png3,5 Мб, 1920x1080
779 50943836
780 50948245
>>0941742

Так у поляков всегда так было, ещё с первого "Ведьмака". Шикарное кинцо на один раз, с приятным послевкусием, но переигрывать не нужно, и даже вредно (для послевкусия).

Хотя даже в Масс Эффекточе переигрывать можно, чтобы посмотреть, как ренегат-дегенерат говорит one-liners и бьёт людей и инопланетян по лицу.
781 50954324
>>0722535 (OP)
В письем городе как часто обновляются культовые пушки у торговца, и обновляются ли вообще?
782 50954463
>>0954324
Там появляются стволы которые ты во время прохождения миссий не нашёл потому что профтыкал.
783 50954480
>>0954463
Написано, что еще там рандомные из ДЛЦ культовые, ибо оригинальные я не проебывал еще. Странная хуйя
784 50954942
>>0813410
Это прокси найткорпа, которые тоже пытаются себе влияние в мире.

>>0896574

> Я один тут такой кому нравится только по стелсу играть? Когда ломишься напролом то как то слишком просто и неинтересно.



Меня одного бесит, что игра тебя постоянно ЗАСТАВЛЯЕТ проходить её по стелсу, а как только ты из него выходишь тебя тут же все ругают?
785 50954948
>>0939980

> Отыгрываю нетраннера, чей мозг зохаван ии-голубоглазкой, поэтому принимаю все решения, руководствуясь профитом Найт-сити корп, сеймиславичи?


И как - были интересные в этом контексте диалоги?
786 50955826
Есть какая-то сборка модов на усложнение геймплея и решалась по типу w3ee на ведьмака? Хочется поиграть, но игра скучная и лёгкая, как будто нечем заняться
Энэмис оф найтсити знаю, но этого мало
787 50956753
>>0955826

>но игра скучная и лёгкая


на геймпаде играй, устрой себе челлендж
17598659379961.png149 Кб, 512x512
788 50956846
>>0954948
А ты как думаешь? Только отыгрыш в голове
моцык.png3,5 Мб, 1919x1079
789 50957406
зацените арч, чумбазавры
790 50958260
>>0957406
Коляски не хватает
792 50961373
>>0961331
С мозгами наружу красивее.
17745577261520418454.jpg40 Кб, 337x320
793 50963478
>>0961373
Любитель вонючих чуханок, спокендрий оформляй
794 50963536
>>0963478
Кек. Соскреби ее мозги в баночку и дрочи на них, некрофил.
17359222318940.png1,5 Мб, 1298x1536
795 50963600
796 50968248
>>0939894
Лечь в больницу чтобы стать безимплантовым мешком с мяса которого обоссывабт даже уличные торчки а вся крыша вроде Падре просто съебывает оставляя тебя одного
797 50968795
>>0968248

>безимплантовым мешком


muh киберпсихозный сандевистан nooooooooo

>обоссывабт даже уличные торчки


Тебя после комы младенец обоссыт.

>крыша вроде Падре


Эврибади гэнкста когда есть крыша от больших людей, кек.

Чмойкашиз, ну плиииииз...
798 50969471
>>0968795
Ну так в чем смысол? Ты просто становишься нпс таргетрм который вообще нихуя не имеет и нихуя не может и единственный выход которого сычевать дома так как на улице любой может ебнуть
799 50969803
>>0969471
До-до, эта нпс таргетрм Панам с одним разъемом под флешку работающая на фиксера №1 в городе.

>нихуя не может


Малютан, не работает только киберпсихозное говно типа сандевистана и ракет из кулаков. Все остальное нормально работает.

>в чем смысол?


Смысл чтобы жить, а не медленно дохнуть в луже собственного поноса на протяжении нескольких месяцев. К тому же это выбор Ви, который о концовочках нихуя не знает.
У него есть выбор:
1) Застрелиться.
2) Лечь в топовую больницу под покровительством могущественного человека, который обязан тебе жизнью.
3) Впрячься за Ханако с хуй каким исходом.
4) Штурмовать филиал одной из самых могущественных корпораций в мире.

Бля, что же выберет белый человек, который уже на последнем издыхании. Бля, вопрос на миллион...
800 50970033
И так, в общем, те кто в курсе как работает Nexus mods со времен TES'a наверное знают, что там сидят пидорасы которые подчищают информацию так или иначе, в факе по скайриму по крайней мере это можно было прочитать, в общем не суть. Копирастия и DMCA подливает масла в огонь в данной ситуации.

Cyberpunk 2077 вышла с вырвиглазной палитрой, блевотной и всратой. И есть любители "той самой демки" из 2018-2019 которые ее могли за все эти 5 лет скачать в общем доступе. Но есть одно "но", теперь там сидит в конфе по моддингу коалиция уебанов, которые банят все моды на "E3" из-за копирайтинга и еще просят свои ранее сраные и бесплатные модификации денег (на Nexus если что есть монетизация при помощи "Give KUDOS"), они буквально засирают неугодных им репортами. То есть они устроили на даунгрейде игры до 2018 года целую мафию и конгломерат. Я решил в общем раскулачить одного из этих ушлёпков, если что держите линк на 2018LM:

https://limewire.com/d/56JEM#UAYeOnZUom

Если сомневайтесь, не качайте, можете сами на virus total чекнуть для проверки.

Не успел по таймингам конечно, энивэй, так как я возможно солью модификацию за 2 дня а то и за день до релиза, но на всякий если их не будут выпускать то лучше пускай будут здесь лежать в общем доступе так или иначе.

Хотел бы еще добавить, что у меня как-то раз фича стояла для просмотра скрытых каналов и у этих уебанов находился в этом их сервере с большим количеством человек текстовый канал с эксплойтами, я хуй знает зачем он был им нужен. Те кто скачает, проверит, не удивляйтесь только, это дерьмо с сепией которое долбит глаза обошлось в 1600р. Можете не писать мне какой я анальный клоун, сразу говорю, деньги не мои были, пишу с микроволновки , брат жив.

Мод на худ можете не ставить, он багованный, и так и лежит на нексусе.
801 50970370
>>0970033

> Пик 3


Ну и говно, блеать!
802 50970448
>>0969803

>До-до, эта нпс таргетрм Панам с одним разъемом под флешку работающая на фиксера №1 в городе.


Которую если просканировать то напишет что она может в чардж прыжок

>Смысл чтобы жить, а не медленно дохнуть в луже собственного поноса на протяжении нескольких месяцев.


Жить как нпс гражданский которого может любой ограбить, выебать, убить и после этого обоссать. В сцене после «лечения» это отлично видно когда Ви даже не в состоянии прописать по ебалу и его пиздит какой-то гопарь пока на помощь не приходит Мисти. Это очередная наебка как и в концовке дьявола так как тебе вообще не говорят какие будут последствия , просто внезапно без предупреждения усыпляют как собаку.
803 50970638
>>0970448
Чмойкашизище...

>Которую если просканировать то напишет что она может в чардж прыжок


Ого, вот это йоба-боевой имплант! Который она кстати ни разу не юзала и следовательно у нее его нету.

>и даже не в состоянии прописать по ебалу


Полежи в коме 2 года, я посмотрю как ты будешь в состоянии сходить поссать сразу после пробуждения.

>и его пиздит какой-то гопарь


Дешоновский подручный? Было дело. Выхватить от жирдяя пулю в голову ебать кринж. Да, тяжко без имплантов... ой вейт...

>Это очередная наебка


Панамка тебе памперсы уже поменяла и слюни вытерла?
804 50970774
>>0970638

>Ого, вот это йоба-боевой имплант! Который она кстати ни разу не юзала и следовательно у нее его нету.


Ты уже данные сканирования отрицаешь чтобы защитить свой манямирок? Чтобы носить боевые импланты необязательно выглядеть как мальстремовец, Ви тоже внешне не меняется даже если его нахромировать как смэшера, только руки если вставить лапы богомола или гориллу.

> Полежи в коме 2 года, я посмотрю как ты будешь в состоянии сходить поссать сразу после пробуждения.


Ты жопой читаешь диалоги, после пробуждения сразу говорят что тебе для сохранения жизни удалили все необходимое для защиты, после того как наебали с лечением и в крысу вставили транквилизатор как бешенной собаке.

>Дешоновский подручный?


Нет, это делает рандомный торчок возле клиники Виктора, в ответ яви говорит что знает Падре на что тот отвечает что он уже 2 года как в бегах и сжимает кулак Ви как пиздюку когда тот пытается замахнуться чтобы ударить, пока на помощь не приходит Мисти. И сцена еще в конце где бpитый Ви в ближайших шмотках с грустным ебалом теряется среди толпы как раз это подтверждает, что он никто и его может ебнуть кто хочет.

>>Панамка тебе памперсы уже поменяла и слюни вытерла?


Вик меняет, так как он единственный кто не кинул, когда остальные съебали в закат. Джуди нашла новую ковырялку и устраивает лесбо-свадьбу, Ривер возвращается в мусарню и ишачит на МаксТак, Панамка вообще даже трубку не соизволила поднять. В этом и мораль что ебари временные а друзья которые с тобой с самого начала вечные и всегда помогут
805 50970917
>>0970774

>Ты уже данные сканирования отрицаешь чтобы защитить свой манямирок?


Сканирование абсолютно рандомную хуйню показывает, сырочек. Не разу не применено в нарративе - значит нету. Панам воевала достаточно в сюжете, чтобы хоть раз заюзать.
Ну и это не боевой имплант.

>осле пробуждения сразу говорят что тебе для сохранения жизни удалили все необходимое для защиты


После пробуждения Рид говорит, что нервная система не вывезет боевые импланты. Копроцессоры (80% имплантов) работают как и раньше. А уж импланты не завязанные на нервную систему и подавно.
Давай ищо своим манямирком позорься, Чмойкашиз.

>это делает рандомный торчок возле клиники Виктора


Нет, это делал подручный Дешона еще раньше, Чмойкашизик. Только тогда Ви не вышел из комы пару дней назад.

>Вик меняет


В Башне нет памперсов, малютан. Они есть только во всех остальных концовках.

>Джуди


>Ривер


>Панамка


Буквально похуй на мимокроков, которых знал максимум месяц. Так человеческая психика работает. И в самой концовке Ви их даже не вспоминает после звонка.
806 50971272
>>0970917

>Сканирование абсолютно рандомную хуйню показывает, сырочек


Да нет, оно как раз показывает возможности персонажа, цену за голову и нарушения закона, и у каждого сюжетного персонажа это присутствует, у панам например краду корпората, о котором она как раз в диалоге и говорит при распрашивании что самое необычное она перевозила контрабандой, точно так же с Джеки , Джуди, Керри и другими

>Панам воевала достаточно в сюжете, чтобы хоть раз заюзать.


В игре боевые спутники реализованы как обычные стрелки, даже Сойка являясь йоба-нетраннером гоняет с обычной вольной , будешь теперь визжать вы все врёти и что она не нетраннер?

>После пробуждения Рид говорит, что нервная система не вывезет боевые импланты. Копроцессоры (80% имплантов) работают как и раньше. А уж импланты не завязанные на нервную систему и подавно.


Небоевые импланты это биомонитор и аналог блютуза по которому пиздят и переводят деньги, они у каждого бомжа присутствуют, так что тут ты тоже обосрался

>Нет, это делал подручный Дешона еще раньше


А еще охранник Мередит Стаут еще раньше когда они забили стрелку, и че? Они все это делали в крысу, а в эпилоге прямой замес в котором «исцелившийся» Ви просто мешок с говном

>В Башне нет памперсов, малютан. Они есть только во всех остальных концовках.


Опять беспруфные маня фантазии шизика

>Буквально похуй на мимокроков, которых знал максимум месяц. Так человеческая психика работает. И в самой концовке Ви их даже не вспоминает после звонка.


Так в игре в целом время быстро идет и за это время Ви как раз знакомится и сближается по ходу сюжета со всеми ними, то что ты не вникал в сюжет, не выкупил мораль и для тебя это просто шутан на уровне КСа это твои проблемы
19553-1738611628-491918192.webp99 Кб, 1920x1080
807 50971315
810 50971980
>>0971272

>Да нет, оно как раз показывает возможности персонажа


Ок, пускай Панам прыгает чуть выше.

>В игре боевые спутники реализованы как обычные стрелки


Конечно врём. У Панам на плече ракетница как у Смешера, Сандевистан и руки базуки. Это минимальный комплект чтобы работать на главного фиксера города.

>Сойка являясь йоба-нетраннером гоняет с обычной вольной


Спецназ и любые другие враги отключают вай-фай и йоба-нетраннер превращается в тыкву. Приходится браться за волыну, лол.

>небоевые импланты это биомонитор и аналог блютуза по которому пиздят и переводят деньги, они у каждого бомжа присутствуют, так что тут ты тоже обосрался


Конечно, малютка, конечно. 100500 навесок на сердце и кровеносную систему, которым вообще нахуй не нужна нервная система, укрепления скелета и кожи, прекрасно работающие прямо в игре глаза, автоматические раздатчики скриптов и т.д и т.п. Я вообще молчу про то, что при желании абсолютно весть арсенал имплантов можно завязать на искина (кинцо Апгрейд, кек), как все это киберпсихозное говно в игре было завязано на биочип. Без него бы Ви проткнул сотрудник МаксТака после нескольких активаций Сандевистана.

Бля и как это вообще Ви и Джеки работали с одной дешманской кибердекой на двоих пол-года... нереально же без топовых армейских имплантов в этом мирке.

Что там кстати у топовой Роуг скан показывает, напомни?

>Они все это делали в крысу


В крысу стукнули по голове кулаком и кибервоин обмяк, лол.

>«исцелившийся» Ви просто мешок с говном


Исцелившийся Ви пару дней назад вышел из двухгодичной комы.

>Опять беспруфные маня фантазии шизика


Да-да, Альт и Арасака урет, уот так уот.

>и как раз знакомится и сближается по ходу сюжета со всеми ними, то что ты не вникал в сюжет, не выкупил мораль и для тебя это просто шутан на уровне КСа это твои проблемы


Ви им позвонил, они его мягко послали и Ви больше про них не вспоминал. Важные для Ви знакомые (Вик) про него помнят, важные влиятельные люди тоже его помнят (Рид и Роуг) и сами звонят. Один звонок - и Ви уже крутой фиксер с крышей.
Про работу в ФРУ еще можешь повилять типа РЯЯЯЯЯЯ ВИ НА ЕТА НЕ СОГЛАСИТСЯ, но про фиксера нихуяшечки. Это желание можно зафиксировать прямо в игре.
810 50971980
>>0971272

>Да нет, оно как раз показывает возможности персонажа


Ок, пускай Панам прыгает чуть выше.

>В игре боевые спутники реализованы как обычные стрелки


Конечно врём. У Панам на плече ракетница как у Смешера, Сандевистан и руки базуки. Это минимальный комплект чтобы работать на главного фиксера города.

>Сойка являясь йоба-нетраннером гоняет с обычной вольной


Спецназ и любые другие враги отключают вай-фай и йоба-нетраннер превращается в тыкву. Приходится браться за волыну, лол.

>небоевые импланты это биомонитор и аналог блютуза по которому пиздят и переводят деньги, они у каждого бомжа присутствуют, так что тут ты тоже обосрался


Конечно, малютка, конечно. 100500 навесок на сердце и кровеносную систему, которым вообще нахуй не нужна нервная система, укрепления скелета и кожи, прекрасно работающие прямо в игре глаза, автоматические раздатчики скриптов и т.д и т.п. Я вообще молчу про то, что при желании абсолютно весть арсенал имплантов можно завязать на искина (кинцо Апгрейд, кек), как все это киберпсихозное говно в игре было завязано на биочип. Без него бы Ви проткнул сотрудник МаксТака после нескольких активаций Сандевистана.

Бля и как это вообще Ви и Джеки работали с одной дешманской кибердекой на двоих пол-года... нереально же без топовых армейских имплантов в этом мирке.

Что там кстати у топовой Роуг скан показывает, напомни?

>Они все это делали в крысу


В крысу стукнули по голове кулаком и кибервоин обмяк, лол.

>«исцелившийся» Ви просто мешок с говном


Исцелившийся Ви пару дней назад вышел из двухгодичной комы.

>Опять беспруфные маня фантазии шизика


Да-да, Альт и Арасака урет, уот так уот.

>и как раз знакомится и сближается по ходу сюжета со всеми ними, то что ты не вникал в сюжет, не выкупил мораль и для тебя это просто шутан на уровне КСа это твои проблемы


Ви им позвонил, они его мягко послали и Ви больше про них не вспоминал. Важные для Ви знакомые (Вик) про него помнят, важные влиятельные люди тоже его помнят (Рид и Роуг) и сами звонят. Один звонок - и Ви уже крутой фиксер с крышей.
Про работу в ФРУ еще можешь повилять типа РЯЯЯЯЯЯ ВИ НА ЕТА НЕ СОГЛАСИТСЯ, но про фиксера нихуяшечки. Это желание можно зафиксировать прямо в игре.
811 50971984
Докину rarjepeg-и пожалуй, для архивации, если что не трите.
813 50972283
>>0971980

>Конечно врём. У Панам на плече ракетница как у Смешера, Сандевистан и руки базуки. Это минимальный комплект чтобы работать на главного фиксера города.


Не увиливай , по твоей логике раз Джеки носит за спиной мачете но ни разу в мили его не использовал, значит никакого мачете нет

>Спецназ и любые другие враги отключают вай-фай и йоба-нетраннер превращается в тыкву. Приходится браться за волыну, лол.


Покажи хотя бы 1 нетраннера которого обезвредили именно «отключением интернета», при том что по аьилках любой с картой памяти может кастовать когда есть свободные запасы памяти, а когда нет то делать это за счет хп (как маги крови в dragon age)

>100500 навесок на сердце и кровеносную систему, которым вообще нахуй не нужна нервная система, укрепления скелета и кожи, прекрасно работающие прямо в игре глаза, автоматические раздатчики скриптов и т.д и т.п. Я вообще молчу про то, что при желании абсолютно весть арсенал имплантов можно завязать на искина (кинцо Апгрейд, кек), как все это киберпсихозное говно в игре было завязано на биочип. Без него бы Ви проткнул сотрудник МаксТака после нескольких активаций Сандевистана.


Этот тюнинг покупается по ходу сюжета и тоже представляет собой броню для игрока, и никто не упоминает что все эти прибамбасы остаются после операции

>В крысу стукнули по голове кулаком и кибервоин обмяк


Кибер воин по ходу сюжета еще не обладал таким количеством бабла чтобы себе поставить титановые панцыри с сандевистанои и керезниковым последней модели и реагировать на любой пук за 0,00001 милисекунды

>Исцелившийся Ви пару дней назад вышел из двухгодичной комы.


Так если ему убрали лишь боевые которых по твоим словам 20% то как с помощью остальных он не восстановился и не смог ни выстоять против прямого удара в ебало ни с реагировать на движения? И вообще при этом спокойно ходил а не отлеживался в больничке до последнего как после атаки на отель?

>Ви им позвонил, они его мягко послали и Ви больше про них не вспоминал. Важные для Ви знакомые (Вик) про него помнят, важные влиятельные люди тоже его помнят (Рид и Роуг) и сами звонят.


Те которые его кинули состояли с ним в интимных отношениях, что подразумевает под собой более близкую связь чем просто дружба, и тут наглядно демонстрируется цена этим отношениям

>Один звонок - и Ви уже крутой фиксер с крышей.


Опять маняфантазии, этим важным фиксерам на него похуй во всех случаях кроме концовки когда он сам заправляет Автерлайфом. В твоей самой реалистичной концовке его карьера максимум это драить толчки в общественных туалетах Кабуки
813 50972283
>>0971980

>Конечно врём. У Панам на плече ракетница как у Смешера, Сандевистан и руки базуки. Это минимальный комплект чтобы работать на главного фиксера города.


Не увиливай , по твоей логике раз Джеки носит за спиной мачете но ни разу в мили его не использовал, значит никакого мачете нет

>Спецназ и любые другие враги отключают вай-фай и йоба-нетраннер превращается в тыкву. Приходится браться за волыну, лол.


Покажи хотя бы 1 нетраннера которого обезвредили именно «отключением интернета», при том что по аьилках любой с картой памяти может кастовать когда есть свободные запасы памяти, а когда нет то делать это за счет хп (как маги крови в dragon age)

>100500 навесок на сердце и кровеносную систему, которым вообще нахуй не нужна нервная система, укрепления скелета и кожи, прекрасно работающие прямо в игре глаза, автоматические раздатчики скриптов и т.д и т.п. Я вообще молчу про то, что при желании абсолютно весть арсенал имплантов можно завязать на искина (кинцо Апгрейд, кек), как все это киберпсихозное говно в игре было завязано на биочип. Без него бы Ви проткнул сотрудник МаксТака после нескольких активаций Сандевистана.


Этот тюнинг покупается по ходу сюжета и тоже представляет собой броню для игрока, и никто не упоминает что все эти прибамбасы остаются после операции

>В крысу стукнули по голове кулаком и кибервоин обмяк


Кибер воин по ходу сюжета еще не обладал таким количеством бабла чтобы себе поставить титановые панцыри с сандевистанои и керезниковым последней модели и реагировать на любой пук за 0,00001 милисекунды

>Исцелившийся Ви пару дней назад вышел из двухгодичной комы.


Так если ему убрали лишь боевые которых по твоим словам 20% то как с помощью остальных он не восстановился и не смог ни выстоять против прямого удара в ебало ни с реагировать на движения? И вообще при этом спокойно ходил а не отлеживался в больничке до последнего как после атаки на отель?

>Ви им позвонил, они его мягко послали и Ви больше про них не вспоминал. Важные для Ви знакомые (Вик) про него помнят, важные влиятельные люди тоже его помнят (Рид и Роуг) и сами звонят.


Те которые его кинули состояли с ним в интимных отношениях, что подразумевает под собой более близкую связь чем просто дружба, и тут наглядно демонстрируется цена этим отношениям

>Один звонок - и Ви уже крутой фиксер с крышей.


Опять маняфантазии, этим важным фиксерам на него похуй во всех случаях кроме концовки когда он сам заправляет Автерлайфом. В твоей самой реалистичной концовке его карьера максимум это драить толчки в общественных туалетах Кабуки
814 50972572
>>0972283

>Те которые его кинули состояли с ним в интимных отношениях, что подразумевает под собой более близкую связь чем просто дружба


Напомню, что в сеттинге Киберпанка поебаться - это как воды попить.
Можешь погуглить, что там значит "инпут" и "аутпут".
815 50973120
>>0972283

>Не увиливай , по твоей логике раз Джеки носит за спиной мачете но ни разу в мили его не использовал, значит никакого мачете нет3


>Покажи хотя бы 1 нетраннера которого обезвредили именно «отключением интернета»


А мы тут о чем, клоун? О лоре или игромехе? В лоре любой нетраннер вырубается отключением интернета, это блядь пиздец как логичн, а в игромехе любой мегакрутой соло умеет только уныло попукивать из бесполезного пекаля без каких-либо имплантов.

Кстати, малютан, лорная крутость йоба-имплантированных челиков хорошо показана на примере Рида из трейлера Фантом Либерти. Три гопника с пекалями вплотную это уже челлендж. Когда к ним присоединяются профессиональные солдаты тебе пизда, крутецкий ты там йоба-имплантированный соло или нет. Давай щас повиляй, что Рид это профан и чисто на словах крутой спецагент.

>Этот тюнинг покупается по ходу сюжета


Единственный тюнинг который покупается по ходу сюжета, это Кироши с баллистическим сопроцессором, нанопокрытие под кожу (не требует нервной системы) и ебало-хамелеон. Все.

>Кибер воин по ходу сюжета еще не обладал таким количеством бабла чтобы себе поставить титановые панцыри с сандевистанои и керезниковым последней модели и реагировать на любой пук за 0,00001 милисекунды


Он их не ставил никогда. Это все игромех. Такие операции явно не за 5 часов и даже не 5 дней делаются и уж точно не в грязном гараже.

>то как с помощью остальных


Нет никаких остальных. Пока Ви устанавливал бы себе титановые кости в корпоративной клинике (в которую его бы никто не пустил) в течении недель - он бы уже давно подох от биочипа. Если бы его вообще не изъяли сразу на входе.

>состояли с ним в интимных отношениях


Сырок, до жирушных свиданок та же Панам укатывала в закат после перепихона в танке и слала Ви кулстори из путешествий с голыми сиськами. Ви буквально ее разок пехнул. С таким же успехом я могу нафантазировать, что Ви там всю игру драл Мередит. Она же кинула на последок фразу "еще увидимся".

>этим важным фиксерам на него похуй


Так похуй, что Роуг звонит ему сама спустя 2 года и приходила к нему на хату когда он пропал (в ходе чего забирает животинок к себе). Рид названивает и предлагает непыльную работу на ФРУ. Найс у тебя манямир, Чмойкашиз.

>В твоей самой реалистичной концовке его карьера максимум это драить толчки в общественных туалетах Кабуки


>АРЯЯЯЯЯ ЯСКОЗАЛ



Ви в Башне абсолютно здоров и может делать что хочет: хочет станет наемником средней руки, как было до биочипа, хочет станет фиксером, хочет устроится в ФРУ, а хочет просто уйдет на покой. Не говоря уже о десятках способов вернуть абсолютно все, как в том же примере с искином, на который будут завязываться все импланты вместо своей нервной системы. Терпи, Чмойкашиз.

Дай мне неделю и гонорар, я напишу охуенный сценарий для сиквела с Ви в 2080 году, где он вспоминает про МИЛИТЕХ КАНТО (или МИЛИТЕХ КАНТО и искины стоящие за ним вспоминают про ВИ) и завязывает весь свой йоба-киберпсихозный конфиг (которого у него нарративно не было в 2077, но допустим) на него вместо Джонни-биочипа (буквально отсылочка на фильм Апгрейд). Не знаю нахуя ему снова гонять быдло на улицах, вместо того чтобы командовать такими гонятелями или попивать натуральный кофиек в офисе ФРУ, но я придумаю.
А возможно даже и это не надо, ведь Башня сама по себе отсылочка на Нейроманта. Где Кейс тоже думал что все пизда, нервная система больше нихуя не вывозит, а когда понадобилось серьезным дядям (искинам) - таблеточка от нервов нашлась моментально.
815 50973120
>>0972283

>Не увиливай , по твоей логике раз Джеки носит за спиной мачете но ни разу в мили его не использовал, значит никакого мачете нет3


>Покажи хотя бы 1 нетраннера которого обезвредили именно «отключением интернета»


А мы тут о чем, клоун? О лоре или игромехе? В лоре любой нетраннер вырубается отключением интернета, это блядь пиздец как логичн, а в игромехе любой мегакрутой соло умеет только уныло попукивать из бесполезного пекаля без каких-либо имплантов.

Кстати, малютан, лорная крутость йоба-имплантированных челиков хорошо показана на примере Рида из трейлера Фантом Либерти. Три гопника с пекалями вплотную это уже челлендж. Когда к ним присоединяются профессиональные солдаты тебе пизда, крутецкий ты там йоба-имплантированный соло или нет. Давай щас повиляй, что Рид это профан и чисто на словах крутой спецагент.

>Этот тюнинг покупается по ходу сюжета


Единственный тюнинг который покупается по ходу сюжета, это Кироши с баллистическим сопроцессором, нанопокрытие под кожу (не требует нервной системы) и ебало-хамелеон. Все.

>Кибер воин по ходу сюжета еще не обладал таким количеством бабла чтобы себе поставить титановые панцыри с сандевистанои и керезниковым последней модели и реагировать на любой пук за 0,00001 милисекунды


Он их не ставил никогда. Это все игромех. Такие операции явно не за 5 часов и даже не 5 дней делаются и уж точно не в грязном гараже.

>то как с помощью остальных


Нет никаких остальных. Пока Ви устанавливал бы себе титановые кости в корпоративной клинике (в которую его бы никто не пустил) в течении недель - он бы уже давно подох от биочипа. Если бы его вообще не изъяли сразу на входе.

>состояли с ним в интимных отношениях


Сырок, до жирушных свиданок та же Панам укатывала в закат после перепихона в танке и слала Ви кулстори из путешествий с голыми сиськами. Ви буквально ее разок пехнул. С таким же успехом я могу нафантазировать, что Ви там всю игру драл Мередит. Она же кинула на последок фразу "еще увидимся".

>этим важным фиксерам на него похуй


Так похуй, что Роуг звонит ему сама спустя 2 года и приходила к нему на хату когда он пропал (в ходе чего забирает животинок к себе). Рид названивает и предлагает непыльную работу на ФРУ. Найс у тебя манямир, Чмойкашиз.

>В твоей самой реалистичной концовке его карьера максимум это драить толчки в общественных туалетах Кабуки


>АРЯЯЯЯЯ ЯСКОЗАЛ



Ви в Башне абсолютно здоров и может делать что хочет: хочет станет наемником средней руки, как было до биочипа, хочет станет фиксером, хочет устроится в ФРУ, а хочет просто уйдет на покой. Не говоря уже о десятках способов вернуть абсолютно все, как в том же примере с искином, на который будут завязываться все импланты вместо своей нервной системы. Терпи, Чмойкашиз.

Дай мне неделю и гонорар, я напишу охуенный сценарий для сиквела с Ви в 2080 году, где он вспоминает про МИЛИТЕХ КАНТО (или МИЛИТЕХ КАНТО и искины стоящие за ним вспоминают про ВИ) и завязывает весь свой йоба-киберпсихозный конфиг (которого у него нарративно не было в 2077, но допустим) на него вместо Джонни-биочипа (буквально отсылочка на фильм Апгрейд). Не знаю нахуя ему снова гонять быдло на улицах, вместо того чтобы командовать такими гонятелями или попивать натуральный кофиек в офисе ФРУ, но я придумаю.
А возможно даже и это не надо, ведь Башня сама по себе отсылочка на Нейроманта. Где Кейс тоже думал что все пизда, нервная система больше нихуя не вывозит, а когда понадобилось серьезным дядям (искинам) - таблеточка от нервов нашлась моментально.
816 50973204
>>0745124

>Лично мне кажется что игра не реиграбельна.



Или тебя цепляет вселенная киберпанка и мейн стори, или не цепляет. А учитывая что её проходят по 5-10 раз с модами и без - игра объективно вполне реиграбельна. Киберпанк даже на сейчас, годы спустя, наверное самая популярная из ААА тайтлов в истории. Для меня лично тут есть сходство с популярностью таркова - лор и атмосфера фундамент, который и удерживает фанатов (я сам не фанат таркова если что - просто вижу сходство).
817 50973813
>>0973120

>В лоре любой нетраннер вырубается отключением интернета, это блядь пиздец как логичн, а в игромехе любой мегакрутой соло умеет только уныло попукивать из бесполезного пекаля без каких-либо имплантов.


То есть ты сам это нафантазировал и теперь даже не в состоянии ответить за других персонажей на примере Джеки или Сойки?

>лорная крутость йоба-имплантированных челиков хорошо показана на примере Рида из трейлера Фантом Либерти. Три гопника с пекалями вплотную это уже челлендж. Когда к ним присоединяются профессиональные солдаты тебе пизда, крутецкий ты там йоба-имплантированный соло или нет.


А по основному трейлеру у Ви клинки богомола которые ему помогают зарезать того русского охранника Дешона который в игре его вырубает , если ты уже из самого игрового процесса в силу отсутствия аргументов перескочил на трейлеры то даже тут Ви нахромирован.

>Нет никаких остальных. Пока Ви устанавливал бы себе титановые кости в корпоративной клинике (в которую его бы никто не пустил) в течении недель - он бы уже давно подох от биочипа. Если бы его вообще не изъяли сразу на входе.


Игра называется КИБЕРпанк 2077 а не панк 2077, и подразумевает под собой установку железа для защиты и ведения боя, и в этой концовке как раз наглядно демонстрируется что в этом мире без хрома ты просто мешок с мясом, и это еще подтверждает Джонни возле трупа одной из жертв мусорщиком в ходе сайд-квестов.
>>0973120

>Панам укатывала в закат после перепихона в танке и слала Ви кулстори из путешествий с голыми сиськами. Ви буквально ее разок пехнул. С таким же успехом я могу нафантазировать, что Ви там всю игру драл Мередит. Она же кинула на последок фразу "еще увидимся"


С Панам и с другими персонажами есть уникальные диалоги в виде переписок, с Джуди разговор с её бабкой которая очень подробно все расспрашивает , с Ривером он говорит как ему приснилось что Ви едет на мотоцикле а в роли мотоцикла он сам, и тем более в случае романа концовка с кочевниками и диалоги существенно отличаются, у Панам просто типаж характера бойцовой бабы что она сразу переходит до сути.

>Ви в Башне абсолютно здоров и может делать что хочет: хочет станет наемником средней руки, как было до биочипа, хочет станет фиксером, хочет устроится в ФРУ, а хочет просто уйдет на покой.


Да да, именно поэтому его там пиздят мимокроки и он с грустным ебалом теряется в толпе , это такой ТОНЧАЙШИЙ намек что он при бабле, может стать фиксером/наемником и жить в одном из своих купленных пентхаусов несмотря на то что аренда за время комы давно прошла. Верим.
817 50973813
>>0973120

>В лоре любой нетраннер вырубается отключением интернета, это блядь пиздец как логичн, а в игромехе любой мегакрутой соло умеет только уныло попукивать из бесполезного пекаля без каких-либо имплантов.


То есть ты сам это нафантазировал и теперь даже не в состоянии ответить за других персонажей на примере Джеки или Сойки?

>лорная крутость йоба-имплантированных челиков хорошо показана на примере Рида из трейлера Фантом Либерти. Три гопника с пекалями вплотную это уже челлендж. Когда к ним присоединяются профессиональные солдаты тебе пизда, крутецкий ты там йоба-имплантированный соло или нет.


А по основному трейлеру у Ви клинки богомола которые ему помогают зарезать того русского охранника Дешона который в игре его вырубает , если ты уже из самого игрового процесса в силу отсутствия аргументов перескочил на трейлеры то даже тут Ви нахромирован.

>Нет никаких остальных. Пока Ви устанавливал бы себе титановые кости в корпоративной клинике (в которую его бы никто не пустил) в течении недель - он бы уже давно подох от биочипа. Если бы его вообще не изъяли сразу на входе.


Игра называется КИБЕРпанк 2077 а не панк 2077, и подразумевает под собой установку железа для защиты и ведения боя, и в этой концовке как раз наглядно демонстрируется что в этом мире без хрома ты просто мешок с мясом, и это еще подтверждает Джонни возле трупа одной из жертв мусорщиком в ходе сайд-квестов.
>>0973120

>Панам укатывала в закат после перепихона в танке и слала Ви кулстори из путешествий с голыми сиськами. Ви буквально ее разок пехнул. С таким же успехом я могу нафантазировать, что Ви там всю игру драл Мередит. Она же кинула на последок фразу "еще увидимся"


С Панам и с другими персонажами есть уникальные диалоги в виде переписок, с Джуди разговор с её бабкой которая очень подробно все расспрашивает , с Ривером он говорит как ему приснилось что Ви едет на мотоцикле а в роли мотоцикла он сам, и тем более в случае романа концовка с кочевниками и диалоги существенно отличаются, у Панам просто типаж характера бойцовой бабы что она сразу переходит до сути.

>Ви в Башне абсолютно здоров и может делать что хочет: хочет станет наемником средней руки, как было до биочипа, хочет станет фиксером, хочет устроится в ФРУ, а хочет просто уйдет на покой.


Да да, именно поэтому его там пиздят мимокроки и он с грустным ебалом теряется в толпе , это такой ТОНЧАЙШИЙ намек что он при бабле, может стать фиксером/наемником и жить в одном из своих купленных пентхаусов несмотря на то что аренда за время комы давно прошла. Верим.
818 50974080
>>0973813

>То есть ты сам это нафантазировал


Что нафантазировал, ебанат? Что чел в любой момент может отключиться от интернета и мегакрутой хацкер пойдет бить его своей хилой ладошкой потому что хули он еще ему сделает? Ты ебанутый?

>А по основному трейлеру у Ви клинки богомола которые ему помогают зарезать того русского охранника Дешона


Ну и где они в игре, кек? Почему Ви получил по ебалу разок и обмяк? Трейлер ФЛ не противоречит игре.

>Игра называется КИБЕРпанк


>Кибер- (cyber) — приставка, показывающая отношение чего-либо к кибернетике и связанным с ней явлениям


>https://ru.wikipedia.org/wiki/Кибернетика


Просвещайся. Чето не вижу там картинок имплантированных людей.

>в этом мире без хрома ты


Офисный корпоративный сотрудник, фиксер, 100500 гражданских профессий, наемник средней руки, такой же как 95%+ населения Земли.

>С Панам и с другими персонажами есть уникальные диалоги в виде переписок


Да, в которой она присылает фотки из путешествий и вспоминает исключительно потрахушки в танке и никакие другие. Как я и сказал, нарративно они буквально один раз пехнулись и Панам укатила в закат.

>Да да


Ну да, после двухгодичной комы люди заново учатся ходить, а не то что руками махать.

>он с грустным ебалом


АХАХАХХАХАХАХА Чмойкашиииииииизище, он там буквально с улыбкой отворачивается от камеры.

>это такой ТОНЧАЙШИЙ намек


Кароч Ви приходит в себя после того как его откачал Вик и Мисти притащила его домой с биочипом в башке и он узнал, что жить осталось пара недель. Сидит с грустным ебалом под струей душа и тут короче бац - титры. Все, Ви 100% покойник, посычует так еще недельку и сдохнет.

Чмойкашиииииизище АААААА. Как же тебя пичот, что по пути Майерс есть полноценная концовка и при том с самым счастливым для Ви исходом, а у Чмойки нет нихуя. Аж целый манямирок у себя в голове выдумал, лол.
819 50974959
>>0974080

>Как же тебя пичот


Откуда ты такой высрался, малолетка?
820 50975783
>>0974080

>Что нафантазировал, ебанат? Что чел в любой момент может отключиться от интернета и мегакрутой хацкер пойдет бить его своей хилой ладошкой потому что хули он еще ему сделает? Ты ебанутый?


Наведи пример отключения интернета если это не маняфантазии а реальная часть лора . В самой игре вражеские нетраннеры вообще в любой изолированной заброшен кидают скрипты и имеют стрелковое оружие.

>Ну и где они в игре, кек?


Продаются в любой клинике рипера, иногда можно и среди лута найти. Киберпанк это не катка в кс в твоем сельском комп.клубе, тут надо исследовать мир, анализировать билды, выбирать хром для каждого случая

>не вижу там картинок имплантированных людей.


Потому что тебя в глаза выебали и ты не знаешь что игра основана по настолке созданной в 80-ых годах, и киберпанк это целый спецжанр футуристической антиутопии где мир под влиянием кибернизации.

> он там буквально с улыбкой отворачивается от камеры


Ты опять таблетки забыл выпить, болезный? Сначала тебе мерещится отсутствие имплантов у панам теперь еще улыбки какие то?
17107935401470.webm2,1 Мб, webm,
640x480, 0:16
821 50975932
>>0971984
>>0971988
Это блять какие-то вырезки из артбука с добавлением твоих кривых скринов. РАРЖИПЕГ
822 50977722
>>0975783

>Наведи пример отключения интернета если это не маняфантазии а реальная часть лора


>выключить вай-фай


>маняфантазии


Взорнул нахуй.

>В самой игре вражеские нетраннеры вообще в любой изолированной заброшен кидают скрипты


Потому что это игромех, конч.

>Продаются в любой клинике рипера, иногда можно и среди лута найти.


Ясно, в нарративе у Ви их нет, так и запишем.

>то игра основана по настолке созданной в 80-ых годах


В которой есть 2 абсолютно самостоятельные ветки улучшений: cyberware и bioware АХАХХАХАХХА.
Как же орно за твоими виляниями наблюдать.

>Сначала тебе мерещится отсутствие имплантов у панам теперь еще улыбки какие то?


АХАХАХХАХА, а вот уже и полноценная борьба с объективной реальностью. Ну пересмотри концовку концовки "Башня", прям момент когда Ви прощается с Мисти. Уже жду твои заверения как он там расплакался и с поникшими плечами поплелся плакать за уголок.

Чмойкашиииииииииииизище...
823 50978891
>>0973204

>её проходят по 5-10 раз с модами и без - игра объективно вполне реиграбельна


Что там можно перепроходить такое число раз? В игре всего 3 отыгрыша роли, от которых зависят только некоторые диалоги
Набор квестов одинаков, а выбор концовки и вовсе не учитывается - после титров откидывает на автосейв и можно посмотреть все за одно прохождение
824 50979078
>>0977722

>Взорнул нахуй.


Так пруфы будут или ты пиздабол?

>Потому что это игромех


Опровергнуть неигромехом сможешь?

>Ясно, в нарративе у Ви их нет, так и запишем.


Так ты ж сам визжал что по лору Ви без хрома голыми руками всех рвет и точно так может рвать после операции но прост с больнички чуть раньше выписался

>В которой есть 2 абсолютно самостоятельные ветки улучшений: cyberware и bioware


И как это противоречит вышесказанному?

>Ну пересмотри концовку концовки "Башня", прям момент когда Ви прощается с Мисти.


Вывсеврёти, он не стоял как истукан среди толпы полностью потерянный а как сержант Дуфи из Очень Страшного Кино закурил сигарету и уехал в закат на кабриолете ебать шлюх и наслаждаться жизнью без биосипа
825 50980945
Киберпанк 2077 выпустили чтобы мы могли сраться за лор на харкаче, очевидно же.
826 50982024
>>0975932
Это то как я обосрался при залитии файла, который был сжат из-за движка.
827 50982746
>>0979078

>Так пруфы будут или ты пиздабол?


Пруфы того, что вай-фай можно включать и выключать?

>Опровергнуть неигромехом сможешь?


Опровергнуть, что кулхацкер не превратиться в тыкву после того как челики отключатся от вай-фая? Ты ненормальный?

>Так ты ж сам визжал что по лору Ви без хрома голыми руками всех рвет,


Кек, покажи мне где я это говорил, Чмойкашиз.

>И как это противоречит вышесказанному?


Тем что ты можешь быть крутым и уважаемом мясом. Ты тупенький?

> он не стоял как истукан среди толпы полностью потерянный а как сержант Дуфи из Очень Страшного Кино закурил сигарету и уехал в закат на кабриолете ебать шлюх и наслаждаться жизнью без биосипа


ЧМОЙКАШИИИИИИИИИЗИЩЕ
image.png64 Кб, 647x315
828 50986090
Я умираю без контента по киберпанку, а новую часть еще миллиард лет ждать(
829 50986993
>>0986090
Увожаемо.

К сожалению да, вынужден констатировать что ни один открытый мир не смог меня так засосать как КП.
830 50988346
>>0986090
>>0986993
Что вы в нем делаете? Весь опен можно пропылесосить часов за 100-150 вместе с квестами
831 50989724
>>0884961
По этой логике корпорат-Ви в фантомлиберти был бы как рыба в воде и видел всех насквозь, а не пускал слюни перед Слойкой.
832 50989746
>>0969471

>Ты просто становишься нпс таргетрм который вообще нихуя не имеет и нихуя не может


Есть мнение что этот эффект только поначалу, человек спустя пару лет без движений овощем станет. Причём речь не только об атрофии мышц но и об ослаблении нервов ибо организм экономит.
А Ви долбоёб и сразу попёрся в состоянии овоща в самый опасный город. Да ещё в ночь припёрся, как феерический долбоёб.
Но за то драматическая атмосфера, да, малацы паляки.
833 50989749
>>0986993
А как же вторая доставка королевской кончи?
834 50990567
>>0988346
Дело не в том что я там что-то делаю. Я вообще в опен ворлдах ни в каких нихуя не делаю. Но атмосфера когда играешь охуительная.

>>0989749
ККД тоже топчик, но все же немного не дотягивает.
835 50991507
Пустоши душные, да? Никак не чувствует простор, еще и на горы лазить нельзя, невидимые стены посреди карты это ппц.
836 50991702
>>0988346
Моды накатываю, скриншотики делаю, за разные билды перепрохожу, устриваю найтситскую резню катаной, да даже просто по городу гулять там кайфово. И не сказать что это супермного, учитывая что играю с релиза.
837 50993820
Есть ли какой-нибудь мод на бесконечные гиги, но чтобы они лорно обыгрывались как нибудь? А то всю игру прошёл, найтсити стал спокойным, а хочется в мире поаутировать еще. Я в Скайриме около 100 часов реального времени отыгрывал эльфа охотника в морфале, жил в таверне, ходил по лесам, ловил дичь, продавал, и весь отыгрыш в голове строил.
838 50995606
>>0993820
Только нг+
839 50999681
Прошел сегодня 141 час наиграл не стал лезть дальше в песий город с президентами оставил на том что я иду к агенту. пошел к сестре арасаки и улетел на их сервра. после чего уже играть как то не хочется. Ну разьве что посмотреть второй раз другой билд уже не за кочевника. хз стоит оно того нет. игра сделана качественно с плана КИНО а вот с геймплея полный кал. Если с точки зрения кино чувствуется ПОГРУЖЕНИЕ. ТО с геймплея нет такого ОЩУЩЕНИЯ а ЭТО НЕ ХОРОШО.
840 51000043
Как научится получать удовольствие от основной сюжетки после фантомной свободы? Уровень сильно ниже.
841 51000590
>>1000043
Делать её в конце игры.
842 51000735
>>0971984

>3 пик


А что было на месте пёсьего города до DLC?
843 51001684
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ!!!

https://youtu.be/cvuLiHdXvIM?si=vEdHRhifZqoXUsvI
maxresdefault (8).jpg86 Кб, 1280x720
844 51001691
>>1000043
Никак

/thread

Призрачная свобода это И ЕСТЬ основная сюжетка Киберпанка 2077. Всё остальное так, альфа доступ который зачем-то выкатили и не убрали потом.
845 51002789
ЭЭЭЭЭэээ блядь НЕет , какого хуя негрилла обнулил рыжую томбойку? Я думал у нас с ее братцем будет тройничек
846 51002792
>>1002789
Так в чём проблема, приступай, пока тёпленькая
847 51002821
>>1002789
Я так раб за моих чумб Тейлора и Джейкоба, они сейчас катаются на своём Ренйфилде по восточному побережью...
848 51002849
>>1002821

> 2


Это же макс с канала розеткед
849 51002935
>>1002789

>томбойку


Определение знаешь? Или для тебя каждая тянка с короткой стрижкой томбойка?
850 51003000
Я сколько раз проходил фантомную свободу ни разу не понял, как мне "правильно" добираться с Маейрс из отеля до убежища, там говорится про какие-то туннели метро, и всякий раз просто ебошу как получится ныкаясь в складках местности.
851 51003456
Прошел я, наконец-то, Киберпанк и Фантом Либерти в придачу. 75 часов потратил на все. Выполнил всех фиксеров практически, большую часть звонков. Знал, что есть концовка со штурмом Арасаки, ее и забрал. Как понял из слов ИИ, биочип ассимилировал мозг и Ви долго не жить. Ну и хер с ним. Хорошая игра, лучший иммерсив сим. И одна из немногих игр, где пистолет реально полезен, ибо нормально по головам раздает. Игра по атмосфере напоминает аниме Призрак в Доспехах, что тоже хорошо.
Проходил через билд скрытность+техника+нетраннерство, если интересно.

Еще у меня такое ощущение, что кампания ФЛ длиннее, чем основная. Нет ни у кого такого ощущения?
852 51003467
>>1003456
Алсо, удивлен, что люди вообще в этой помойке живут. Неужели в остальной Америке совсем все хуево?
853 51003509
>>1002935

> Или для тебя каждая тянка с короткой стрижкой томбойка?


Да
854 51003759
>>1001684
хуита, у наших русскоязычных в 10 раз лучше и интереснее
855 51003834
>>1003467
Ты пропустил мб смысл сюжета главный - эта помойка даёт людям мечты и надежды, как лотерея или казино, и они туда тянутся, всё проёбывая в конце концов, в том числе жизнь. В игре нет хорошей концовки, ты всегда либо остаёшься в Нойт Сити навсегда, либо уходишь оттуда с меньшим, чем когда прибыл туда.
.png278 Кб, 400x400
856 51003864
>>1003467

> Неужели в остальной Америке совсем все хуево?


Ну так Ви стрит-кид пытался съебать в Атланту - и чёт обратно вернулся. Кагбэ намекает...
857 51003916
>>1003834
Да я понял смысл Найт-Сити. Там же есть не только наемники, но и обычные гражданские всякие. Что они там торчат до сих пор? А Арасака не могла места получше найти для башни? Сводка во время загрузки писала, что Найт-Сити - 3 худший город по рождаемости в Северной Америке, например.

И я не понял: Найт-Сити - это как бы отдельный штат? Или полугосударство? Просто у него на границе есть КПП. В конце ФЛ проезжаем через него. И Майерс, которая не может напрямую приказать что-то там.

>>1003864
Помойка с неграми и аэропортом, насколько знаю.
858 51003928
>>1003916

> Помойка с неграми и аэропортом


Как и весь полуостров Пиндостан, насколько знаю.
859 51003952
>>1003916

>Просто у него на границе есть КПП


За пределами КПП живут драконы
860 51003968
>>1003916

> Найт-Сити - это как бы отдельный штат?


Полис в изначальном смысле.
Город-государство.
17707739504413730025.jpg611 Кб, 1920x1080
861 51003969
Какие же все персонажи фантомки пидорасы кроме базовичка Курта Хенсена. Почему мы не можем объединить силы с полковником, вместо того что бы работать с негром крысой или азиаткой крысой. Бля единственный нормальный конец этого длс это не спасать еще одну проблядь Розалинд, а просто идти поебывать Панам.
862 51004145
>>1003969
Вообще видно, что разрабы ФЛ при разработке узнали теорему Эскобара, загадку про два стула и прочую серо-серую мораль и выбор из двух стульев. И Хансен на фоне всего этого реально неплох, единственный персонаж без какого-либо подъеба или выверта. Охуеть просто. Кто-то скажет "реализм" - да нихуя.
863 51004185
>>1004145
Ага, я так и не понял почему я по итогу должен сочувствовать Соми или Риду. Хотя само длс в плане контента классное, но даже тут они везде вставили свою серую мораль в каждый блять сайдквест.
864 51004194
>>1004185
При том еще в каждом диалоге ощущение, что пиздят нагло. В каждом. И это кстати, вот этот >>1004145 пост относится так же к допквестам. И там тоже все пиздят будто.
865 51004205
>>1004145
Ну так-то можно просто отказаться сотрудничать с Майерс и Ридом, тогда Хансен остаётся жив и во власти.
866 51004210
>>1004194
Вот да, от этого рушится ощущение "реалистичности" происходящего в рамках Найт Сити. Ну тебя не каждый человек в твоей жизни пытается наебать, а тут это так на показуху выставлено что очень пошло. Я вспоминаю абсолютно рандомный квест который даёт Роуг на убийство тян в каком-то бомжатском магазине техники, и ты только найдя определенную карточку с перепиской узнаешь что её просто шантажируют. И это по сути редкий случай когда есть эта серая мораль.
867 51004227
>>1004205
Тупо Соми освободить? Резонно, в принципе.
868 51004235
>>1004227
Нет, в заброшке после того как ты приезжаешь туда с Ридом, ты можешь просто уйти или согласится дальше с ним работать. Если уходишь, то Хансен ловит Рида и Майерс, убивает их, и продолжает свои дела.
869 51004794
>>1003969
Нахуй они все эти машины выпускают, ёбаный врот, это намёк что в игре нехуй делать кроме как кататься по городу? Так и этого делать нельзя. Из-за трафика кроме как на мотоцикле не разгонишься нихуя нигде.
870 51004993
>>1004794
Большая часть машин неюзабельна как будто бы. Лучшие тачки - вообще бесплатны. Я очень много ездил на тачке, которую Капитан давал за помощь с угоном грузовика с медоборудованием. Она быстрая, с пушками, управляемая. До этого ездил на тачке, которая тоже по допквесту.
871 51005247
>>1004993
А ещё можно калибурн придурить...
872 51006609
>>1002821

>Тейлора и Джейкоба, они сейчас катаются на своём Ренйфилде по восточному побережью


Если только на том свете - их порешили как ненужных свидетелей.
873 51007800
>>1006609
Сол меня заверил, что обо всём позаботился.
874 51008920
>>1007800

>позаботился.


Ну ты что-ли совсем наивный? Сол блядь 2 близнецов порешал нахуй - а они не последний хуй и пизда в около-криминальном мире, не моргнув глазом. А этих двух чепушил - по пуле в затылок и трупы в мусоропровод нахуй, ага блядь машину дадут, конечно.
875 51009146
>>1008920
А хули Ви не порешили как ненужного свидетеля?
876 51009370
>>1009146
Плот армор очевиднейший.
Если реально вот прям рассматривать характер Рида как нам показали, то Ви бы пошел в утиль прям сразу и решительно. Этот чел может под нож пустить давних товарищей, которых годами знал. А Ви это чепушок-мимокрок, для него он не важнее уличной собаки. Типа чем для него Ви важней тех же близнецов? Какой-то мутный быдлос-наёмник.
CiriI.jpeg5,6 Мб, 2160x3741
877 51009445
>>0745124
Всё так, решил после прохождения Deus Ex- ов (первого и Инвизбл Вор), накатить этот ваш хвалёный Киберпанк, прошёл предысторию пацанчика с района - не понравилось, создал героиню-кочевницу, 16 часов поиграл и бросил нахуй, не заходит вообще никак, с покерфейсом сижу слушаю их их диалоги. Плюнул, установил первых Watch Dogs (первый раз проходил лет 8 назад), гораздо лучше заходит.
878 51010216
>>1009370
У Ви через релик коннект со Слойкой к которой Сол питает чувства. Плюсссссссс.... Ну, Ви спас президентшу... Причём это была согласованная с ней заранее через Сойку операция. То есть на момент из трейлера Ви уже записан в фру как шоха. А вся та хуйня с монетой - просто формальность чтоб на 100% добровольно.
Но сам Ви, к слову, успешно идёт в утиль если при побеге со Слойкой столкнётся с Ридом на стадионе.
Думаю если бы не Слойка и Майерс то Ви гарантированно бы кормил червей в мусорке.
879 51010424
Где авианосец арасаки "Кит" о котором всю первую главу говорят по ТВ? Почему в арасаковский вотерфронт нельзя попасть? почему на нефтяных полях нечего делать кроме как по одному квесту джонни скататься?
880 51010584
>>1010424
А вот и потому. Тебе это не надо, как и казики в космосе и в местном Беверли-Хиллз.
881 51010614
Хз как они будут выкручиваться в сиквеле с разными концовками. Если что там происходило в верхах еще можно относительно легко обыграть, то вот например смерть Роуг в ее концовке это как вообще? Действие опять в Найт-Сити и мы че, ни разу не зайдем в Афтерлайф, а если и зайдем - ни разу ее не увидим?
882 51010647
Пацаны, я сценарист киберпанка, палю вам формулу как я написал все квесты:
1. Берём конфликт
2. Делаем СЕРУЮ МОРАЛЬ
3. Выдаём инфу по кускам, пусть все утаивают свои скелеты в шкафу
4. В конце заставляем выбрать между говном и мочой
5. ?????????
6. В КИБЕРПАНКЕ НЕ БЫВАЕТ ХЭППИ ЭНДОВ
4owcj3.png465 Кб, 1326x1328
883 51010651
>>1010614

>как


Никак? Объявят одну из концовок каноничной, и будешь терпеть
884 51010727
>>1010647
Так самое правильное убить Сойку, чтоб не мучалась.
885 51010992
>>1010647
В серую мораль прям ударились только в Фантом Либерти. В основной компании более или менее норм.
Проблема в том, что, представьте соевое ебало с превьюх ютуба, ЛЮДИ НЕ ПОНЯЛИ СЕРУЮ МОРАЛЬ. Во-первых, серая мораль почему-то на проверку оказывается черно-черной, ибо все гандоны ебучие, нету выбора из хорошего или условного статуса-кво, хотя я понимаю, что реально нейтральное сложно прописать, и оно должно быть таким, что не повлияет на героя особо по итогам. Во-вторых, это, блять, нереалистично. Ну, не может быть, чтобы все были хуевыми гондонами, все ж мы люди. ВСЕГДА есть какая-то положительная и отрицательная сторона.
image.png4,1 Мб, 1142x1349
886 51011174
Норс-Оук просто 3 дома блять. Евродина, какой-то бабы из группы и арасаковское поместьюе, неужели еще хотяб домов 8 поставить сложно было, там минимум весь холм должен был быть застроен, а хуй.
887 51013492
>>1011174
И чтоб корованы по пустыне ходили, и чтоб их можно было грабить.
888 51013598
889 51015109
>>1011174
Там должно было быть йоба-казино, которое потёрли в патче 2.0.
890 51029741
>>1015109
чивооо блядь?
NorthOakCasinoCountryClub01CP2077.webp161 Кб, 1000x605
891 51030116
>>1029741
Тавооо блядь
photomode14052026182243.png11,7 Мб, 3840x2160
892 51035146
Не знаю, в какой уже раз игру прохожу, наверное в 10-й или больше. Больше раз наверное только VTMB проходил и лишние стволы.
893 51041935
>>1035146
Я бы хотел посмотреть на VTMB на движке CP2077.
1645457768710.jpeg1,8 Мб, 1519x2025
894 51043319
.png623 Кб, 640x640
895 51043372
>>1041935
Посмотри на VTMB2. Выглядит симпатично, неплохой (хоть и линейный сюжет) - а вот всё остальное очень, ОЧЕНЬ плохо.
896 51043573
>>1003928

>Как и весь полуостров Пиндостан, насколько знаю.


Там всему миру пиздец. Изменение климата, в Европе наводнения и беженцы из Дании в Скандинавию. В Японии трущобы, из которых Арасака набирает детей-солдат. США распались, НСША не может взять под контроль даже города-государства типа Найт Сити или своих псов типа Кура Хэнсена (который взял и построил себе бандитский анкап-анклав). Были ядерные войны и войны корпораций. Природа вымирает. За пределами городов Безумный Макс: дорога ярости. В космосе пиздец и ужасная жизнь в колониях а-ля сеттинг "Чужих". Интернет поделен на пространство людей и пространство, где ебнутые ИИ из военных бункеров и со спутников пытаются убить всех человеков, а Черная стенка их не пускает.
Везде пиздец, экологии пиздец, экономике пиздец, государствам пиздец, людям пиздец. Найти Сити, если подумать, довольно цивилизованное место. Можно сычевать в Глене и не высовываться.
897 51043574
>>1003969

>базовичка Курта Хенсена


https://www.youtube.com/watch?v=O-Cmr1oNJCI
898 51044902
Прохожу игру во второй раз. Первый был стриткид, ниндзя-катаны, сейчас девка корпо-нетраннер. В первом прохождении выбрал сойку, в этом хочу Рида, но вопрос : там в концовке же импланты не будут работать? Как потом проходить башню арасаки без них? хочу пройти в соло, в первом прохождении почему-то не сработал секретный диалог (хотя вроде все условия выполнил), и проходил с роуг
899 51044930
>>1044902
Когда за нетранера играешь попробуй Hhardcore V44 поставить, последней версии, когда оружие вырубаешь противнику за нетраннера можно катаной его ваншотать. Сильно Watch Dogs напоминает в таком режиме, ибо я заметил что в ваниле стрельба больше похожа на Dark Souls с пушками и на танцы с бубном вокруг противника. Можно еще Harder Gunfights, Flashback fixert для иммерсии и Harder Gunfights на "0" поставить, чтобы по тебе не "мазали". ИРЛ реакцию прокачаешь еще, имхо. Это те условия когда игра за нетраннера больше "раскрывается".

https://www.youtube.com/watch?v=a767GF_murM

Посмотри это видео просто и вспомни как в CS было мало хилзбара, поймешь о чем я.

> там в концовке же импланты не будут работать? Как потом проходить башню арасаки без них?



Ты не смжешь рашить Арасаку после этой концовки.

> хочу пройти в соло, в первом прохождении почему-то не сработал секретный диалог (хотя вроде все условия выполнил), и проходил с роуг



Надо выбрать диалоги правильные на помойке "где тело Джони лежит" и заромансить Роуг на порше после этого, "Cтарая дева", как то так называется квест.
900 51044931
>>1044930
* HardcoreV44
902 51045623
>>1044930
Играю на пс5, соответственно без модов.
Т.е концовка за Рида отменяет концовки основной игры? Бля… как быть тогда, я повторное прохождение-то затеял отчасти ради прохождения башни в соло. Придется значит ее пройти, а потом с сейва грузиться, заканчивать ПЛ, и выбирать концовку с Ханако? Она хоть не отменяется?
Алсо, в прошлом прохождении Роуг романсил, отношения с Джонни были хорошие, сделал вывод что не ту фразу выбрал в квесте с его телом. Тупо конечно, что выбор одной фразы может засрать концовку.
903 51045660
>>1045623
Не отменяет она ничего, просто у тебя к выборам оригинала в конце добавляется вариант улететь с Ридом в закат
904 51045669
>>1045660
Поясни конкретно, я могу выбрать Рида, закончить ПЛ, а потом в соло пройти башню Арасаки?
17118801711580.jpg75 Кб, 604x604
905 51045796
>>1045669
Ты глупый? Тебе третий раз уже пытаются объяснить, что это ОДНА ИЗ КОНЦОВОК
906 51045840
>>1045587

> Bugs 34


Там половина из них закрыто, на эммерсию будет давить, лучше не ставить. Сам пробовал, реалистично на самом деле, именно потому, что ты не можешь носить с собой кучу оружия и прочий мусор, и надо следить за статами, но игра много раз крашится в не очевидных местах.

>>1045623
Процент отношений с Джонни никак не работает на секретную концовку.
907 51049859
Очень надеюсь на вторую часть.
При втором прохождении все же убедился, что киберпанк для меня 10/10. Сам геймплей мне нереально доставляет, а все остальное - просто на достойном уровне, достаточном чтоб хотелось играть дальше. Для меня киберпанк > ведьмак, и однозначно в топ-10 любимых игр. Жаль что про вторую часть ничего не слышно, очень хотелось бы в обозримом будущем поиграть в нее.
908 51050334
>>1045669
Тебя после прохождения любой концовки просто телепортнёт к Углям, можешь хоть все доступные концовки переиграть
909 51050614
>>1049859

>Для меня киберпанк > ведьмак, и однозначно в топ-10 любимых игр.


Пытаюсь с момента релиза это донести. КП это улучшенный ведьмак. С лучшей постановкой, сюжетом, сценарием, геймплеем, билдами. Но продолжаю уже который год слушать что КП хуйня, а вот дерьмааааак.

>Жаль что про вторую часть ничего не слышно, очень хотелось бы в обозримом будущем поиграть в нее.


Студии с замахом на ААА, но по мощностям не тянет на топ студии. Параллельно серьезно разрабатывать 2 игры не могут. Есть все равно основной костяк, который занят одним проектом, пока пара свободных индусов рисуют концепты и продумывают основу. После дерьмака 4 бросят основные силы на КП2. В ближайшие 5 лет можешь не ждать.
910 51050629
>>1050614
Дерьмак 4 это просто трата времени на безвкусную дженерик хуету. КП в разы интереснее и потенциала у его сеттинга в разы больше.
punk2077.webp67 Кб, 1080x1026
911 51050979
Кто-нибудь пробовал проходить за "нулевого" персонажа? Как оно ощущается?
912 51051206
>>1050979
Я проходил версию 1.0, когда тут ходили споры о бесполезности прокачки.
И действительно, в первоначальном варианте скиллов и перков КП — они нахуй были не нужны. Прошел киберпук без прокачки на самом сложном уровне, и ваще сложности не почувствовал. Просто жрёшь ингаляторы как больной и бегаешь отстреливаешь ёбла из "молота товарища". Он тогда ещё стенобойным был. Да и без этой имбы вариков хватало.
17249313749220.jpg276 Кб, 751x1000
913 51053205
>>1051206
Речь идет явно не про каловый 1.0, где ствол со 100% крита и 300% крит урона можно было купить у торгаша на рынке.
914 51053635
Что за хуйня у меня с крестом Деламэйн? Самое начало, я выбираю квест, причем их там два, выбираю тот, в котором указано найти 7 руж такси, маркер приводит меня в какое-то ебаное поле, там нашел только панков, отпиздил их, пошарил вокруг района и нихуя не нашел. Чяднт?
915 51053714
>>1053635
Такси нужно искать по отмеченной территории. Сам маркер на конкретный автомобиль не показывает.
916 51053733
>>1053714
Пиздец не ожидал такого в игре в которой даже маркер указывает на дверной проем чтобы из комнаты выйти
917 51053747
>>1053733
Ты киберунижен теперь. Полезай под микоши.
4owcj3.png465 Кб, 1326x1328
918 51056332
>>1053635
Пиздос ты тупой
919 51056339
>>1050614

> Пытаюсь с момента релиза это донести. КП это улучшенный ведьмак.


Потому что классической фэнтезятины с ГРЕЙ МОРАЛИТИ на рынке дохуя, её только ленивый не делал, этот сеттинг уже заебать успел.

А вот хорошей, годной киберпанк фантастики очень, очень мало. Что там последнее выходило до cp2077 - десу секас?
920 51057844
>>1056339
Ага киберпанк только без кибера.
921 51057847
>>1057844
Жопоигрун, спок
922 51067377
>>1050614
Чел, третий Ведьмак это цельная история и завершение трилогии. Киберпук — костыльная жертва колоссальных амбиций поляков, с кучей сюжетных и геймдизайнерских дыр. Не то чтобы игра плохая, игра хорошая, просто видно, что замахивались на масштаб в 4-5 больше Киберпанка, сделали же что сделали.

К сюжету у меня уже отдельные вопросы прямо с пролога корпората, например.
923 51069267
К Ведьмаку ЛДС выпускают, может и нам кость какую подкинут.
924 51069572
Страдал я тут и страдал с расшатанным РКНом нексусом и его пиздецово низкими скоростями загрузок и решил в качестве эксперимента купить месяц нексусовского спермиума.
И я знатно охуел. Я был уверен, что эксперимент не удастся.
Тем не менее нексус заработал так как наверное даже в 2022м у меня не работал. Походу спермиум нексуса вообще с других серваков работает.
Держу в курсе. Воооот.
8c48d31fdf38d57f027eaead24c288f1.jpg35 Кб, 359x425
925 51069607
>>1069267
Отвалившиеся васянки
926 51070065
>>1069267
Нахуй мне эти кости! Опять все моды отвалятся блядь.
927 51070142
>>1069572
РКН трогал нексус? Мне кажется там нарочно фришную версию медленной делают чтоб гоев прогревать.
928 51070176
>>1070142
До начала всех блокировок я как-то фришную версию терпел. А сейчас совсем пизда: файлы по 100мб час кочаются.
929 51070220
Продолжаю охуевать от игрули спустя годы и выбитую «платину». Обожаю исследовать город, искать новые и новые споты для фоточек и вообще приключаться в одной из лучших песочниц.
image.png5,7 Мб, 2560x1440
932 51070468
>>1050979
Буквально играю без имплантов и убийств. 0 фрагов (мод на тотальный трекинг) за 41 час плейтайма. Сложность — наивысшая. Травлю ебанутым кунаем а затем бонкаю дубиной, если проваливаю стелс. Челенджа не особо чувствую. Радостно, что энвирку построили на расчет того, что у игрока может не быть даблджампа.
933 51073883
>>1050614

>После дерьмака 4 бросят основные силы на КП2. В ближайшие 5 лет можешь не ждать.


Вряд ли даже это ибо они говорили что хотят выпустить все три игры из трилогии о Цири за 6 лет после выхода 4 Курвака так что либо второй Киберпанк будут пилить другая студия (вроде той что сейчас делает ремейк первого Ведьмака) либо же второй Киберпанк стоит ждать лет через 10 в лучшем случае
934 51074423
>>1070468
В ФЛ тебе накидают. Там есть несколько сюжетных файтов, когда тебя запирают в тесном пространстве и наваливают ботов.
935 51074862
>>1074423
Да ну я к тому моменту окрепну, наверное.
936 51074889
>>1074862
Ну если ты с прокачкой играешь, то тогда возможно.
Но я пробовал полным нулём играть, и дропнул на моменте, когда рядом с "Химерой" оборону держишь.
17639364338710.png822 Кб, 1364x920
937 51076282
Чумбы, сел наконец проходить Киберпанк, подскажите, русская озвучка в игре достойная? Англюсик знаю хорошо и играл бы на нем, но со зрением проблемы, один глаз слепнет, поэтому читать сабы несколько некомфортно, но в целом могу конечно потерпеть, если озвучка не оче. Но если хорошая, то может на русике лучше проходить.
938 51076295
>>1076282
Вполне приемлемая, если у тебя нет аллергии на голоса БлОхИрОв.
В швабодке ру озвучки нет, нейросетевую не советую - говно ёбаное.
939 51076324
>>1076282
Норм, нео из матрицы даже лучше чем в оригинале как по мне
940 51077278
>>1076282
Читать один хер придётся, записок в игре много, смс-ки те же
941 51077494
>>1076295
Да не заметишь ты блохеров если не знаешь где именно вслушиваться.

В российской кринжовый мат невпопад, пожалуй главный минус. Не помню как в российском дубляже с акцентами и диалектами.

В целом советовал бы на англюсике играть конечно.
.png2 Мб, 1920x1080
942 51077502
>>1077494

> В российской кринжовый мат невпопад


Так он в любой озвучке кринжовый и невпопад. ЧСХ - в разных местах.
Но нахрюкивают только и исключительно на РУ озвучку, ЕВПОЧЯ.
943 51078005
https://dtf.ru/games/5092809-cyberpunk-2077-prizrachnaya-svoboda

Чет актер на Джонни халтурит пиздец. А так, Вишка даже лучше чем в оригинале старается.

>Cyberpunk 2077: Призрачная свобода


>Анонс русской озвучки от GamesVoice
Сбор уже начался, нужно лишь. Нужно совсем немного — 3,002,077 рублей
17594356718930.webm6,4 Мб, webm,
1280x720, 0:11
База треда 945 51079992
>>1076282
Фемви лучше в англюсике, м-ви в ру-озвучке. Жока везде кринжовый, но это ему как раз идет. Пахом либерти уже переводят с оригинальными голосами из основной игры, может как раз попадешь. В ру-озвучке по минимуму васянства, разве что мат пихают иногда там, где его и в англюсеке нет.
16296633645631.webm650 Кб, webm,
640x360, 0:10
946 51080014
>>1079992

>Фемви

.jpg400 Кб, 1440x960
947 51080055
>>1079992

> Фемви лучше в англюсике


Лолблядь!
Фем ви в англюсике - это пошарпанная сиповка, без шуток!

> Жока везде кринжовый


Жока в ру озвучке - внезапно нормальный. А в англюсике - кианка всю игру говорит с одной и той же интонацией в одном и том же ритме

> разве что мат пихают иногда там, где его и в англюсеке нет.


Оу май...
Т.е. прямо как в немецкой. Или французской. Или в испанской. Или даже, простихосподи, в японской!
ВЕЗДЕ есть мат. ВЕЗДЕ его пихают там, где нет в англюсике.
Но фантомная свинья нахрюкивает только и исключительно на русик.
Как поскакалось на майдане, свинья?
948 51080422

>Русик


Он лютое говно в этой игре
949 51080463
>>1076282
Киану в русской версии определённо лучше. Ви-мужик лучше на английском, на русском он производит впечатление пацанчика с падика. Ви-баба ровно наоборот: на русском очень неплохо вышло, на английском — прокуренная гопница-розетка, просто пиздец.
950 51080647
>>1080463

>Ви-баба ровно наоборот: на русском очень неплохо вышло, на английском — прокуренная гопница-розетка, просто пиздец.


Так епта, персонаж писался под стрит кида. Так выходит английская фемви база.
951 51081035
>>1080647

>фемви


Что за кринж?
filth.mp4426 Кб, mp4,
640x272, 0:09
952 51081059
>>1080463

>Киану в русской версии определённо лучше.

953 51081167
>>1080463
Бля какой говноед, русская озвучка невероятное говно в КП. Особенно Ви, что мужской что фем, и Джуди, просто 0 таланта к озвучке. Отсутствие ру локализации в фантомке это благословление.
954 51081177
>>1081167

>фантомке это благословлени


Ебать ты говноед, я блевал на этом говнище и тупо в 0 все голоса заглушал чтобы англюсикового убожества не слышать
955 51081250
>>1081177
Терпи, лох. Тебе только обоссаная нейроозвучка светит.
956 51084216
На 4070 включается dlls 4.5?
Нужна версия патча определенная? На 2.3 почему-то нет выбора, только фср амд
957 51087918
>>1084216
4,5 это что? Новый трансформер? Я думал его только презентовали, но не имплементировали в игры еще.

По идее на 40 линейке только мультифреймген не должен включаться.
cbaCwT5nWzM.jpg208 Кб, 1080x1206
958 51095049
Ни разу не играл, какая предыстория самая часто упоминаемая в диалогах? Стриткид?
Хотелось бы выбрать корпората, но играть за корпората в игре, где ты шестеришь на всяких уличных атаманов? Ну странно звучит.
959 51095075
>>1095049
Первое прохождение лучше всего начинать за номада, потому что так ты глубже вживаешься в роль в новичка с горящими глазами, который поддался манящим огням большого города.
960 51095499
>>1095049
после пролога ты больше не офисный сотрудник, а обычный уличный шнырь, так что без разницы, кем ты начал
961 51096056
>>1095049
У номада ноль рактивити. У корпората дастаточно много ты часто или обсуждаешь корпы или взаимодействуешь с ними. За шпану не играл.
962 51096864
Как купить киберпанк на ру акк ?
963 51096868
>>0857409
Как купить на ру акк в Стиме ?
964 51096896
>>1096864
Когда фантом только вышел можно было как подарок покупать через сервисы типа фанпей. Но потом пшеки вроде и эту возможность огородили. Так что сейчас нет смысла париться.
965 51096911
>>1096864
Со сменой региона только, ключи для рф давно закончились
966 51096942
>>1096896
И чё никак не поиграть на ру акке в кибер панк?
967 51097083
>>1096942
Купить в зеленом магазине и перестать ебать мозг
968 51097125
>>1096942
Купить чистый акк с киберпуком на фанпее. А так чтоб на свой российский хз как сделать нынче. Пшеки прям показали сильное пресильное "фи". Огородились по максималке.
969 51097679
Прошёл я и Фантомную либерашку, и основной квест. Конечно, основная история не дотягивает до Фантомлиберти. Если бы на старте Реды выдали бы 1 проработанный квартал, подом бы выкатили ещё несколько DLC с контентом, было бы круче.
.jpg191 Кб, 604x453
970 51098242
>>1097679

> Конечно, основная история не дотягивает до Фантомлиберти.

971 51098525
>>1098242
Нет, скажу так: основная история хорошая. Но вот квесты и персонажи не дотягивают до FL.
972 51098952
>>1098525
Ну если речь про гиги, то да.
973 51099097
Впервые прошел Киберпанк.
Решил довериться корпоратам (ну, по правде говоря, доверился я налитой попе Ханако Арасако), хоть какой-то шанс.
Когда разрешили позвонить корешам, а те стали отбрехиваться, мол, заняты, давай не сейчас, так обидно стало: столько вместе сделали, а тут просто отмахиваются.
А потом титры, и ты такой понимаешь, что никто их сообщения уже не прочтет, и шлют они свои приветы и ждут ответных звонков от мертвеца; так горько и мерзкопакостно на душе стало, ебейше просто. Будто книжку Салтыкова-Щедрина с его безнадегой навернул.
Хорошо хоть (хотя где здесь позитив?) в титрах выяснилось, что ребята помнят и ждут. И Панам не ускакала на член чей-нибудь, то
Я только так и не понял, скурвился Такемура или нет? Ну, то есть, он принес договор, и просто не мог не понимать что такое - помещение в Микоси энграммой.
Но конец хоть иогорчил отсутствием хеппи-енда, но он такой и должен быть в этой киберпанк антиутопии. Вся игра об этом говорила: "не лезь, дурак, бля, оно тебя сожрет". Ну, оно и сожрало.
974 51099187
>>1099097
Теперь длц пройди, ёго концовки вообще как удар по яйцам.
975 51099802
>>1095049
За корпората. У него больше всех диалогов из всех предысторий, ну хоть ясно, почему вы с Джеки кореша. При этом дошедшая до релиза сюжетка писалась явно под гопаря, кек. Такой вот польский парадокс.

>но играть за корпората в игре, где ты шестеришь на всяких уличных атаманов


Там похуй, тебя в прологе вышвыривают на улицу.

>>1099097
Это единственная проработанная с точки зрения сюжета концовка. Т.е. там в общем никаких вопросов нет, влез и убило, хотя предупреждали. Дальше у тебя на выбор, помимо роскомнадзора:
1. Уебать в закат с Панам, перспективы не ясны даже минимально;
2. Концовка "Солнце", это штурм в соло или с Бестией. Приходишь к успеху, по заданию Голубоглазого летишь на космическую станцию. Прямо перед станцией конец игры и всё, финал без пояснений, что было дальше. Полагаю, ДЛС планировали делать к этой концовке. Потому что ну это просто обрубок квеста, буквально.
3. Концовка с излечением в ДЛС. Излечат. По какой-то причине ты внезапно превращаешься в нищеброда. Что мешало составить завещание и оставить активы на временного попечителя хер его знает. По какой-то причине у тебя не работают боевые импланты, явно не завязанные на эксплуатацию нервной системы (титановые кости какие-нибудь). Хотя Ви под конец игры даже без берсерка, сандевистана или кибердеки всё равно терминатор. Ещё смешнее, если пройти игру без имплантов (кроме минимальных).

Сценаристы у поляков со времён курвака деградировали конечно капитально, постоянно обсираются в каких-то мелочах, по мере накопления мелочей выходит большой обсер.
976 51099832
>>1099802
Меня тоже поразило вычурная, нарочито кичащаяся своей гримдарковостьюю концовка ДЛЦ с излечением.
Почему все тебя прокинули?
Да, прошло два года. Но, комон. Чел вернулся с того света буквально. Да, можно на него обидеться, что не писал. Но спустя час раздумий любой же поймет: человек буквально из челюстей смерти выскользнул! Такого в мире киберпанка почти не бывает, чтобы второй шанс!
И да, насчет нервной системы. Много ли имплантов юзал Виктор Вектор в своей работе? А Дакота Джонс (решала пустошей), а Андерс Хельман, а толстый мудила Декстер Дешон, с его пузой и ебейшей одышкой при малейшей физической активности?
Что-то я не видел, чтобы какая-нибудь Бестия в своей работе пользовалась меганавораченными имплантами.
А Ви к концовке человек с подвязками в самых разнообразных кругах. От местной богемы в лице Евродина, до кабанчиков из общества люмпенов.
Я сомневаюсь что какой-нибудь Падре, Эль Капитан или Вакако такие "да, ви, мы раньше с тебя навар имели, а сейчас тебя пристроить не сможем, ведь ты, всего лишь бывший - ВНИМАНИЕ - главный помощник зама начальника контрразведки филиала Арасаки, провернувший корпу на хуйце (тем что ливнул из нее и тебя не обнулили) и перевернувший вверх дном весь город, выбивавший дерьмо из боевых мехов, киберпсихов и прочего скама".
Короче, даже исцеленный и одновременно искалеченный в плане железок Ви мог легко найти нишу и дальше крутиться в сфере фиксеров и соло, и отнюдь не безвестным ноунеймом из толпы, как нам попытались показать поляки.
977 51099847
>>1099802
Чем плоха 'Умеренность'? Она же натурально про осмысленный выход с этой карусели хуев- что может быть ценнее в мире-дистопии?
978 51099904
>>1099847
Давно проходил, это где Джонни тело отдаёшь? В рот ебал Джонни.

>>1099832

>Да, прошло два года. Но, комон. Чел вернулся с того света буквально. Да, можно на него обидеться, что не писал. Но спустя час раздумий любой же поймет: человек буквально из челюстей смерти выскользнул!


Дело даже не в этом. Дело в том, что перед такими операциями любой нормальный человек позвонит друзьям-родным и предупредит, что операция опасная и возможно приведёт к смерти. Ещё определяется человек на роль опекуна и душеприказчика. Виктор тот же очевидный. Как раз для того, чтобы держать контакт с клиникой поебать, что у них там секретная больница, уж медсестра может сказать, помер там Ви, в коме или вообще как, а также чтобы распорядиться имуществом. Это настолько ОЧЕВИДНЕЙШИЙ ход, что его отсутствие ломает трагизм концовки. Ну назовите мне сумасшедшего, который в здравом уме подписывается на замену сердца и не пишет при этом завещание.

>Я сомневаюсь что какой-нибудь Падре, Эль Капитан или Вакако такие "да, ви, мы раньше с тебя навар имели, а сейчас тебя пристроить не сможем, ведь ты, всего лишь бывший - ВНИМАНИЕ - главный помощник зама начальника контрразведки филиала Арасаки


Там смешнее. Насколько помню, тебе нигра в ФРУ офисную работу предлагает, а при этом опции согласиться нет. Причём было бы наоборот круче, если бы концовка вела именно к унылой, рутинной, скучной службе в офисе конторы. Ви заходит в кабинет, кладёт на стол кило отчётов, вздыхает, садиться разбирать. Теперь так до пенсии сидеть. Пришёл к успеху, стал легендой. Это выглядит трагичнее на фоне амбиций на старте игры.

>Короче, даже исцеленный и одновременно искалеченный в плане железок Ви мог легко найти нишу и дальше крутиться в сфере фиксеров и соло


С имплантами-то тоже могли обыграть, мол, сандевистан тебе пожизненно нельзя, а в ближайший год кушай кашку и соблюдай постельный режим, ослабла за время комы не только нервная система, подкожная броня пока восстанавливаешься не поможет.
979 51099926
>>1099904

>Дело в том, что перед такими операциями любой нормальный человек позвонит друзьям-родным и предупредит, что операция опасная и возможно приведёт к смерти. Ещё определяется человек на роль опекуна и душеприказчика.


Тут можно притянуть неозвученную в игре условность. Операция беспрецедентная, с задействованием запретной технологии из за заслона. Поэтому никакой публичности и огласки. Плюс с точностью спрогнозировать что Ви проваляется в коме 2 года было невозможно.
980 51099962
>>0722535 (OP)

Докачался примерно до 50 уровня, но сейвы полетели из-за переустановки винды. Теперь думаю, как быть - делать ту же предысторию с тем же билдом и той же внешностью или попробовать другое. А потом ещё раз с тем же билдом. Хз, и так часов 80 потратил, ещё не особо охота.

Какой способ прохождения и боёвки для киберпанка уникален, а какой легко встретить в других играх?
981 51099973
>>1099926
Ну так-то это хуйня из-под коня, суть операции-то и клинику никто не раскрывает. Ничто не мешает Ви поговорить с друзьями и Виктором, плюс дать контакт Виктора ФРУ, чтобы осведомить о результатах.

>Плюс с точностью спрогнозировать что Ви проваляется в коме 2 года было невозможно.


А это не важно, на случай смерти всё равно должен быть душеприказчик. Чтобы со счётом, тачками и барахлом в хате разобраться.
982 51100060
>>1099802

> Уебать в закат с Панам, перспективы не ясны даже минимально;


Перспективы кристально ясны - сдохнешь в канаве посреди ёбаной пустыни.

> Приходишь к успеху, по заданию Голубоглазого летишь на космическую станцию.


Эта концовка больше похожа на манямечты умирающего наркомана. И Смэшера-то он дилдаком забил, и владельцем Афтерлайфа стал с какого-то хуя, ещё и пешком по космосу идёт космическую станцию штурмовать - ну пиздец же!

> По какой-то причине ты внезапно превращаешься в нищеброда.


Самое смешное - в этой концовке ты литералли остаёшься в тех же условиях, что и полгода назад, перед прологом - безработный чувак без имплантов в городе где нет знакомых. Но соевые орут что это ВСЁ и ЖИЗНИ НЕТ! импланты, кстати, не работают только боевые и грузящие нервную систему - сэнди, керензиков, регуляторы боли, навороченная оптика - и всё в общем-то. Кости, броня, лёгкие, второе сердце, биомон, стелс, ноги и руки работать будут. МБ не будет работать вшитая дека, но скрипт квикхака, тащемта, можно пульнуть и с внешней. Оптика заменяется визорами и.т.д. Крч устроили драму ради драмы.
983 51100112
>>1100060

>Перспективы кристально ясны - сдохнешь в канаве посреди ёбаной пустыни.


Там пространные намёки на какие-то легендарные вакцины от пустынных мастеров. Но да, я бы поставил на гробик.

>Эта концовка больше похожа на манямечты умирающего наркомана. И Смэшера-то он дилдаком забил, и владельцем Афтерлайфа стал с какого-то хуя, ещё и пешком по космосу идёт космическую станцию штурмовать - ну пиздец же!


Тут как раз ничего особенного не вижу, по канонам жанра должен быть эпический замес. Проблема именно в том, что концовка обрезана, как причиндалы у евнуха. И, сука, поляки могли бы поправить, если бы запилили Хрустальный дворец, а не Фантом Либерти.

>Кости, броня, лёгкие, второе сердце, биомон, стелс, ноги и руки работать будут. МБ не будет работать вшитая дека, но скрипт квикхака, тащемта, можно пульнуть и с внешней. Оптика заменяется визорами и.т.д. Крч устроили драму ради драмы.


>Самое смешное - в этой концовке ты литералли остаёшься в тех же условиях, что и полгода назад, перед прологом - безработный чувак без имплантов в городе где нет знакомых.


Проблема-то как раз в том и состоит, что это позиция даже не соевых, а сценарий поляков. Я не понимаю, как можно было обосраться на настолько пустом месте. Надо быть либо совсем тупым, либо их ниггер нагнул. Кстати, не понял, чё на предложение остаться работать в ФРУ согласиться нельзя. Во-первых, вы ж сами говорите, что я к боевой работе больше не приспособлен. Во-вторых, с хуя ли игра меня обязывает быть настолько школоборцуном с системой? Арасака-то ладно, там личное есть, на ФРУ я только что работал по вашему же сюжету. Они лично Ви ничего так-то не сделали. Идти, опять же, по словам поляков, особо некуда.
984 51101220
>>1099802

>Сценаристы у поляков со времён курвака деградировали конечно капитально


Наоборот же, в дерьмаке все еще хуже, просто там ты мери сью когда дело не касается сильной независимой цири
985 51101735
>>1101220
Я не помню там каких-то вот таких проёбов в логике, чтобы раз, два, три, четыре, а потом уже на автомате начинаешь думать, где ж ещё пшеки обосрались. С таймингом разве что (надо Цири искать, а ты по болотам бегаешь на похуях), но на это в компьютерных играх почти всегда так.

Кстати, про тайминг. Вот вопрос к пшекам. Что мешало изменить прогноз срока жизни Ви с полугода до года-двух? Хоть пяти. Технически это было легко даже на самых финальных стадиях разработки. Зато сняло бы проблему "нахуй мне сайд-квесты выполнять, если надо бежать спасаться любой ценой".
986 51105952
Что не так с этой призрачной свободой?
Это просто жесть.
Вот буквально только что прошел основную игру. Изх багов встречал только проваливающийся лут под землю: он лежит под землей, но нельзя его достать. Все лечится перезагрузкой.
Сейчас начал ФЛ и это просто ужас. В данный момент с президентом убегаю от бандитов. Любая попытка через меню что-то загрузить вызывает зависание игры намертво. Скрипты не срабатывают. Например есть момент когда ты посреди арены отстреливаешься, а потом сойка активирует меху и там надо покинуть арену через анимацию ручного поднятия роллставень, но иконка интеракции появляется на секунду и тут же пропадает. Я пытаюсь загрузить автосейв и... да, игра виснет намертво.
После вылизанного оригинала это просто дичайше фрутстрирует.
987 51105970
>>1105952
Пиратка стимрип - всё работает нормально.
Что за система у тебя?
1.png18 Кб, 524x504
988 51106165
>>1105970
ШИНДОВС
989 51106415
>>1106165
у тебя игра на хдд?
990 51106477
>>1106415
На ССД само собой.
Вообще не понимаю. Сейчас проверяю целостность игры, хз что с ДЛЦ стало.
1.png537 Кб, 1051x691
991 51106491
>>1106477
О, и впрямь, оно как-то побило свои файлы.
Ну или хз что произошло, так как с начала недели ничего не менял на пекарне буквально.
992 51107213
>>1105952
у меня на 2.30 никаких проблем не было, 2.31 не играл
993 51114187
>>1099097
Прошел "Призрачную свободу", тут мне обещали, что концовки ДЛЦ будут как удар по яйцам. Ну, не знаю.
Мое мнение однозначно: самая сильная и тянущая жилы из души - это концовка "дьявол".
При том та самая спорная концовка с исцелением вообще не впечатлила. Во-первых, все кроме Панам в принципе не отказались от общения с Ви. Просто люди в работе, пообщаются пару раз, созвонятся и снова все станет ок. Сам В говорил что попробует стать фиксером. Короче слесарем по наркучиванию коровьих хвостов на пятидневке в сараях биотехники он точно не станет. Это все равно что такие "успешный бизнесмен, ушлый кабанчик попал в ДТП, лишился ноги и поэтому он не сможет больше вести бизнес". Пшеки нагнали драмы ради драмы.
Из всех концовок ДЛЦ больше всего понравилась концовка с полетом на Луну.
Но при этом геймплейно финальная миссия в аэропорту совершенно не зашла, т.к. я люблю проходить по стелсу нераннером, а тут в определённый момент начинается бесконечный спавн в атриуме ажропорта спецназом и службой охраны.
А вот альтернативная финальная миссия, за Рида, в комплексе Биотеха - вот это вообще пушка! Это гораздо больше подходит нарративу всего происходящего, чем "ну го короче проводим с пирожками на электричку до Луны. Батя с Дедом напились самогонки и устроили потасовку, и их увезли в КПЗ наряд дорожной полиции".
Драма Сойки понятна, и однозначно отдавать её Майерс не надо.
Жить надо по домострою. У бабы мужик должен бытть. Вот чуть приспустил пригляд Соломон, а Сойка мигом - вжух! - из своего тела устраивает проходной двор, через который половина Черного Заслона прошла, оставив в наследство букет ЗПНП.
Рид при этом какой-то мямля. Соплежуй. Здоровенный как Кирокоров кабаняра, с опытом что жизненным, что профессиональным ебешим, а жизненные установки такие, что только в зарницу с друзьями играть, лопухи палками стукать. Воистину до седых мудей мужик дожил, а так и не понял что поговорка "служи дурачок - получишь значок" - это про него.
А еще не обращал внимания, но вот в финале поглядел и щечки запунцовели - такие Сойке красивые губы замоделили.
993 51114187
>>1099097
Прошел "Призрачную свободу", тут мне обещали, что концовки ДЛЦ будут как удар по яйцам. Ну, не знаю.
Мое мнение однозначно: самая сильная и тянущая жилы из души - это концовка "дьявол".
При том та самая спорная концовка с исцелением вообще не впечатлила. Во-первых, все кроме Панам в принципе не отказались от общения с Ви. Просто люди в работе, пообщаются пару раз, созвонятся и снова все станет ок. Сам В говорил что попробует стать фиксером. Короче слесарем по наркучиванию коровьих хвостов на пятидневке в сараях биотехники он точно не станет. Это все равно что такие "успешный бизнесмен, ушлый кабанчик попал в ДТП, лишился ноги и поэтому он не сможет больше вести бизнес". Пшеки нагнали драмы ради драмы.
Из всех концовок ДЛЦ больше всего понравилась концовка с полетом на Луну.
Но при этом геймплейно финальная миссия в аэропорту совершенно не зашла, т.к. я люблю проходить по стелсу нераннером, а тут в определённый момент начинается бесконечный спавн в атриуме ажропорта спецназом и службой охраны.
А вот альтернативная финальная миссия, за Рида, в комплексе Биотеха - вот это вообще пушка! Это гораздо больше подходит нарративу всего происходящего, чем "ну го короче проводим с пирожками на электричку до Луны. Батя с Дедом напились самогонки и устроили потасовку, и их увезли в КПЗ наряд дорожной полиции".
Драма Сойки понятна, и однозначно отдавать её Майерс не надо.
Жить надо по домострою. У бабы мужик должен бытть. Вот чуть приспустил пригляд Соломон, а Сойка мигом - вжух! - из своего тела устраивает проходной двор, через который половина Черного Заслона прошла, оставив в наследство букет ЗПНП.
Рид при этом какой-то мямля. Соплежуй. Здоровенный как Кирокоров кабаняра, с опытом что жизненным, что профессиональным ебешим, а жизненные установки такие, что только в зарницу с друзьями играть, лопухи палками стукать. Воистину до седых мудей мужик дожил, а так и не понял что поговорка "служи дурачок - получишь значок" - это про него.
А еще не обращал внимания, но вот в финале поглядел и щечки запунцовели - такие Сойке красивые губы замоделили.
photomode12062026221152.png4,4 Мб, 1920x1080
994 51114221
Чёт жопу у Панамки пиздец разбарабанило. Надо угомониться с модами.
995 51114676
>>1114221
Да вроде обычная жёппа. Без модов такая же.
996 51115061
>>1114187
Это не пшеки нагнали, это чмойкашизы со среддита, которые выдумали свой манямирок лишь бы не признавать, что когда Ви сдаст этот лом хозяйке и через день про нее забудет - у него все будет хорошо в итоге.
У пшеков

>Просто люди в работе, пообщаются пару раз, созвонятся и снова все станет ок. Сам В говорил что попробует стать фиксером.


>однозначно отдавать её Майерс не надо.


Однозначно отдавать надо. Ви похуй на этого мимокрока, а гиг на нее дала лично президент НСША. Ви профессиональный наемник - отдает. Ви без суицидальных наклонностей с жаждой жизни - отдает. Не отдать может только Ви дифичент.
К тому же ору нахуй с ее симпов, которые думают что на Луне, которую сука целиком и полностью контролируют корпы, ее будут черной икрой кормить и шампусик подливать. Лол, да ее там сразу интегрируют в аналог Синашуры.
997 51115261
>>1115061
Ерунда.
По сути это рабовладельцы пытаются снова отловить ценный актив.
Сойка, сигая через Заслон погибает. И тело ее, и ментально страдает, по кусочкам разлагая свою личность.
И да, на Луне могут помочь, а могут не помочь. Но возврат в НУСА вернет все в статус КВО: ее будут заставлять сигать через Заслон, медленно загибаясь ради амбиций Майерс, читай: ради Милитеха.
И да, почему Сойку должны обязательно прокинуть?
На примере НУСА мы видим, что вполне могут помочь людям. Тот же Ви два года валялся в коме. Сейчас-то медицина в США дорогая, а думаю в 2077м счет бы ему выставили астрономический, что он до конца жизни не расплатился бы. Но нет, взяли и отпустили. Хотя у них был миллион возмоджностей, что в долговую или иную кабалу в виде цефрового ошейника надеть, или банально убить во время операции, сказав Риду: сорян, Соломон, что-то арасаковский биочип хуйней оказался и твой наемник отъехал. Бывает. Мы его на Арлингтоне среди героев похороним, медаль же, то-се, хуё-моё.
998 51116102
>>1115261

>По сути это рабовладельцы пытаются снова отловить ценный актив.


Это конечно должно сильно ебать наемника-убийцу, лол.

>Сойка, сигая через Заслон погибает. И тело ее, и ментально страдает, по кусочкам разлагая свою личность.


Кому не похуй?

>Но возврат в НУСА вернет все в статус КВО


Вот и заебись. Ви вообще похуй на все это было бы, если бы Чмойка его во все это не втянула. Вот он и вернул глобальный статус кво. А для себя получил бесценный профит в виде лечения в топовой клинике по личному приказу президента.

>И да, почему Сойку должны обязательно прокинуть?


Лунный чубрики идут на конфликт с НСША и Милитехом из чистого альтруизма, ага. Конечно же там ее вылечат и отпустят на все четыре лунные стороны.

Все произошедшее с ней с самой ее вербовки в ФРУ - исключительно ее вина. В душе не ебу какого хуя Ви должны и могут ебать проблемы какого-то мимокрока, которого он знает пару дней и ради которого нужно идти на прямой конфликт с государством и мегакорпорацией. Проблем с Арасакой и так хватает.

Майерс выдала гиг - профессиональный наемник его выполняет за нихуевую такую награду.
999 51116111
>>1114187

>и однозначно отдавать её Майерс не надо.


Почему не надо? Она раза 3 пыталась нас наебать и ебнуть, у ви нет ни одной причины ей верить или помогать, при этом с противоположной стороны одни плюсы и никакого наеба. Да даже если подумать, то кто тебе из этих двоих может помочь ви, полудохлая одинокая преступница или президент сша? Ответ однозначен
1000 51116754
>>1116102

>Это конечно должно сильно ебать наемника-убийцу, лол.


Ты дохуя Адам Смешер? Рассматриваешь окружающих как мясо для ебли, угадал?
Быть наемником не значит быть аморальным беспринципным стяжателем.

>Кому не похуй?


Мне. У меня эмпатия не на уровне камня. И если я вижу человека, ставшего жертвой насилия, мне его жалко.

>Вот и заебись


Сойка нас наебала, без сомнения. Понравилось мне быть использованным? Нет. Но если её просто отдать, это не будет для нее наказанием. Это лишь обесценит мой пройденный путь.
>Лунный чубрики идут на конфликт с НСША и Милитехом из чистого альтруизма, ага.
НУСА не имеет никакой выгоды два года прокапывая и убирая утки из-под инвалида, который больше даже не пригодится им в агентурной работе. Но делают это, хотя с ВИ могли поступить как с рыжими близхнецами-нетраннерами - пуля в затылок и никто не узнает об этом обсере НУСА и ФИА.
И лунная колония вполне может исцелить ее, пускай не альтруистично а за некоторую услугу (Сойка могла не озвучить полные условия соглашения и скорее всего так и сделала), но это не значит что там сидят полный мрази, абсолютно беспринципные моральные уроды, движимые исключительно погоней за эдди.

>Почему не надо? Она раза 3 пыталась нас наебать и ебнуть, у ви нет ни одной причины ей верить или помогать.


Потому что вернув ее в руки ее мучительницы ты не докажешь ничего и никому. Только то что тебя поимела, а ты в итоге отдаешь своего обидчика мразям уровня мальстрема, только ходячих в гламурных пиджаках от версаче, которые будут ее пользовать, пока не выжгут дотла.
1001 51116991
>>1116754

>Быть наемником не значит быть аморальным беспринципным стяжателем.


Быть наемником - это значит выполнять взятый заказ.

>Мне. У меня эмпатия не на уровне камня. И если я вижу человека, ставшего жертвой насилия, мне его жалко.


А Ви похуй. Чмойка это буквально Хельман с писей, которого Ви без задних мыслей ради своей выгоды вернул обратно Арасаке, где его возможно казнят за предательство.
Если он сдает Хельмана, с какого перепугу он не сдаст Сойку, лол.

>Но если её просто отдать, это не будет для нее наказанием


А при чем тут наказание? На нее заказ лично от президента. Думать это не про наемников.
К тому же, то что она наебщица читается сразу же, а все ее жалкие попытки надавить на жалость (когда она очень хуево вклинивается в доверие к Ви после разговора в ее особом местечке) ну прям очень хуево исполнены. Только ребенок на такое клюнет. Вообще не представляю в каком манямирке Ви мог бы принять ее сторону на стадионе. Ирл Ви бы еще говорил Риду "Воу-воу, полегче с самодеятельностью", когда тот начал заикаться типа он собирается наебать Майерс.

>НУСА не имеет никакой выгоды два года прокапывая и убирая утки из-под инвалида, который больше даже не пригодится им в агентурной работе. Но делают это, хотя с ВИ могли поступить как с рыжими близхнецами-нетраннерами - пуля в затылок и никто не узнает об этом обсере НУСА и ФИА.


Малютан, когда примешивается личное - выгода и прочее общественное идет нахуй.
Ви спас Майерс жизнь. И весьма вероятно еще и спас от позора. И нет ни намека, что Майерс какая-то там ебанутая психопатка, которая это не ценит.
А потом и еще раз помог вернув ей Сойку. Итого Ви будет занимать палату пока либо не вылечится, либо не помрет при попытках вылечиться.

>И лунная колония вполне может исцелить ее, пускай не альтруистично а за некоторую услугу (Сойка могла не озвучить полные условия соглашения и скорее всего так и сделала), но это не значит что там сидят полный мрази, абсолютно беспринципные моральные уроды, движимые исключительно погоней за эдди.


Лол. Кому там принадлежит лунная колония? Что там Сойка сделала лично для какой-нибудь сверважной шишки, чтобы к ней было какое-либо другое отношение, кроме как к ресурсу?

>Потому что вернув ее в руки ее мучительницы ты не докажешь ничего и никому.


Ты просто выполнишь контракт. Такая работа. А, ну и бонусом еще лечение.
1001 51116991
>>1116754

>Быть наемником не значит быть аморальным беспринципным стяжателем.


Быть наемником - это значит выполнять взятый заказ.

>Мне. У меня эмпатия не на уровне камня. И если я вижу человека, ставшего жертвой насилия, мне его жалко.


А Ви похуй. Чмойка это буквально Хельман с писей, которого Ви без задних мыслей ради своей выгоды вернул обратно Арасаке, где его возможно казнят за предательство.
Если он сдает Хельмана, с какого перепугу он не сдаст Сойку, лол.

>Но если её просто отдать, это не будет для нее наказанием


А при чем тут наказание? На нее заказ лично от президента. Думать это не про наемников.
К тому же, то что она наебщица читается сразу же, а все ее жалкие попытки надавить на жалость (когда она очень хуево вклинивается в доверие к Ви после разговора в ее особом местечке) ну прям очень хуево исполнены. Только ребенок на такое клюнет. Вообще не представляю в каком манямирке Ви мог бы принять ее сторону на стадионе. Ирл Ви бы еще говорил Риду "Воу-воу, полегче с самодеятельностью", когда тот начал заикаться типа он собирается наебать Майерс.

>НУСА не имеет никакой выгоды два года прокапывая и убирая утки из-под инвалида, который больше даже не пригодится им в агентурной работе. Но делают это, хотя с ВИ могли поступить как с рыжими близхнецами-нетраннерами - пуля в затылок и никто не узнает об этом обсере НУСА и ФИА.


Малютан, когда примешивается личное - выгода и прочее общественное идет нахуй.
Ви спас Майерс жизнь. И весьма вероятно еще и спас от позора. И нет ни намека, что Майерс какая-то там ебанутая психопатка, которая это не ценит.
А потом и еще раз помог вернув ей Сойку. Итого Ви будет занимать палату пока либо не вылечится, либо не помрет при попытках вылечиться.

>И лунная колония вполне может исцелить ее, пускай не альтруистично а за некоторую услугу (Сойка могла не озвучить полные условия соглашения и скорее всего так и сделала), но это не значит что там сидят полный мрази, абсолютно беспринципные моральные уроды, движимые исключительно погоней за эдди.


Лол. Кому там принадлежит лунная колония? Что там Сойка сделала лично для какой-нибудь сверважной шишки, чтобы к ней было какое-либо другое отношение, кроме как к ресурсу?

>Потому что вернув ее в руки ее мучительницы ты не докажешь ничего и никому.


Ты просто выполнишь контракт. Такая работа. А, ну и бонусом еще лечение.
1002 51117175
>>1116991
Да ты бы и мусорщикам на разборку несчастных люедй таскал, я вижу.
"Ничего личного, просто бизнес".
Из-за таких беспринципных жизнь в Найт-Сити такая хуевая.
17712466042290201089.jpg134 Кб, 800x450
1003 51117199
Если я не отключаю Сойку в комплексе, то потом дадуд изменить сторону, как это в концовке за Сойку? Я всё ждал, что там тоже будет развилка, но концовка Рида ваще монорельсовая
1005 51144777
>>1115061

>К тому же ору нахуй с ее симпов, которые думают что на Луне, которую сука целиком и полностью контролируют корпы, ее будут черной икрой кормить и шампусик подливать. Лол, да ее там сразу интегрируют в аналог Синашуры.


Она к Голубоглазому летит.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее