Возрождение ру павер блока /eveo/ 50795024 В конец треда | Веб
Поздравляем RMC с установкой кипстара.
Ру паверблок вернулся и вновь начал захват дрон регов.

https://youtu.be/zDVEHE10nHc?si=N7v9l9rPOLvl5dtz&t=179

Ждем очередной ребаланс и переделку ФВ. Где то заплакали жители ВХ и обсуждаем письмо директоров
https://www.eveonline.com/ru/news/view/directors-letter-2026-and-beyond

FAQ:

>Правда ли, что ева теперь f2p?


Неправда. Но чтобы ознакомиться с игрой и понять стоит ли проплачивать, альфа-аккаунта вполне достаточно.

>Не поздно ли вкатываться в еву?


DYIN SINCE 2OO3

>Правда ли, что в еве нечего делать первые полгода, пока не прокачаешь скиллы?


Так было до введения скилл экстракторов/инжекторов

>Где ингейм тусуются анончики?


Ингейм канал чата 2ch - внезапно ожил.
Так же у анонов есть дискорд, в основном летаем в ФВ, кемпим почку, нули, грабим ЕСС, водители т2 и т3 крузаков приветствуются.
https://discord.gg/38J5JFZmRA

>Я не понимаю ваш мунспик


https://wiki.eveuniversity.org/Main_Page
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=63838

>Ссылки


Официальный сайт: https://www.eveonline.com/
Реддит: https://www.reddit.com/r/Eve/
Киллборда: https://zkillboard.com/
Маркет1: https://evetycoon.com/
Маркет2: https://evetrade.space/
Вывод ЛП: https://www.fuzzwork.co.uk/lpstore/
Чекалка цен с поддержкой списков: https://appraise.imperium.nexus/ https://janice.e-351.com/
Абисс трекинг: https://abysstracker.com
Маркет и аппраизал абиссал модулей: https://mutamarket.com/
Карта: http://evemaps.dotlan.net/
Фиты для очень ленивых: https://eveworkbench.com/fits

Адашборд: https://dscan.info/
ВХ-Метро (Thera/Turnur): https://eve-scout.com
Вормхол-инфо: http://anoik.is/
WH-маппер (потенциально может сливать инфу лазерам): https://wanderer.ltd/maps
Гайд на космос миссии для Лоу и Хаев: https://sufferineve.blogspot.com/2015/10/cosmos.html

EVE Echoes/Galaxy Conquest обсуждается в /mobi/
Vanguard и Project Awakening обсуждается здесь
2 50795028
>>0795024 (OP)
Хочу сказать огромное спасибо всем кто сегодня был на таймере. Я не буду перечислять - вас было очень много и вы все помогли. Противник хотел "исполнить по красоте", расставив около 100 дредов по периметру кипа, но залогинил лишь 16. Возможно если бы они залогинили всё - шанс бы был.

И РМЦ и Стаканы (которые часть коалиции если что) отыграли великолепно. Да, были проблемы тезером и прочее, но это мелочи (банально кип не на ту корпу поставили).

Бомберы, дреды, 2 сабкап флота, союзные саппорт флоты - это было просто великолепно.

В нас никто не верил, мне говорили тысячу раз "да вы не сможете". Мы смогли.

В этом - вся ева. В этом дух ру-кома. Спасибо всем, и приходите еще. 🫡

I WAS THERE
sage 3 50795091
База треда
Стаканы сосут, дичи сосут.
4 50795220
ждём патча
5 50795302
После того как в фв поменяли на маячках спавн неписи и вместо одного корабля вылетающего из маячка сделали 2-4 приварпывающих по периметру добавив пару корабликов дружественнной неписи в поддержку я ничего хорошего от будущего патча не жду. Как и сегодня после дт получил реворк hideaway зелёнки. Самый бомжатский сайт суть которого сводилась к тому, чтобы почистить его за секунды на авторакетах получил приварп неписи волнами вместо спавна и теперь делается в 5 раз дольше. Зато нарисовали астероиды и полотнище бесполезные убрав структуру на сайте, которую орбитнуть можно было. Какая-то хуйня, как по мне.
6 50795342
>>0795302

>Как и сегодня после дт получил реворк hideaway зелёнки



Бомж, спок, 90% игроков даже не знают что там щас на хайдвеях
7 50795345
>>0795342
This. Кому не похуй на рытье хайсечного карибаса?
изображение.png117 Кб, 394x422
8 50795368
Джекпот. Итого 600 лямов в дедспейсе и клонерских тэгах за вечер.
9 50795402
>>0795368
Ты в лонетрек приезжай в следующий раз, там говорят а тайп инвули хорошо падают, только корабль пимпани чтобы быстрек комплесы закрывать и импы не забудь.
1000009077.jpg10 Кб, 450x98
10 50795430
Ребята, давайте все вместе поздравим одного маленького человека с его ПЕРВЫМ. И конечно некоторые завистники и хейтеры могут сказать, что был пойман никс не то что без фита - даже без топлива, что нищий металуч мог бы быть хотя бы фракционным, а что ник f9dfk не читается как "федик", хотя его почему то все называют именно так. Однако он смог достичь таких высот, которые не смог достичь даже засланец от камелота в картошках, по совместительству правая рука константина, маркус ниминес.
Браво!
11 50795454
>>0795430

>маленького человека


Да нормальный у меня рост, 178 см.
12 50795680
>>0795430
Покажи свою борду
13 50795687
>>0795342
+15 плексов от CCP CEO.
14 50795709
>>0795402
Не грози мне хорошими временами, я специально для тебя фракционный скрам поставлю.
image.png666 Кб, 907x566
15 50795740
Покрабил плексы
16 50795748
>>0795740
Размер коллекции трупаков?
17 50795831
>>0795748
Около 150 кубов на разных станках, надо будет свезти в житу
18 50796504
Кто самый скиловый в этой игре? Какое коллектив?
19 50796710
>>0796504
2ch пвп сига
20 50797133
>>0796504
Смотря в какой сфере деятельности.
21 50797272
движуха походу намечается? РУ альянс что ли возродили как я понял?
22 50797288
>>0797272
Вывеска новая, клоуны те же, если tldr нужно
23 50797303
>>0797272
Петы квирсворма резвятся в загончике.
25 50797321
>>0797308
Вот с этого надо было начинать, впредь, прикладывай пожалуйста эту ссылку или скрин со статой ко всем своим постам, что бы порядочные аноны не тратили на тебя время.
image.png15 Кб, 1107x221
26 50797354
>>0796504
Ебать, ниже еще не видел.
27 50797399
>>0797354
Что ты хотел от ф1 макаки, она смотрит на базовую стату и думает "ОХХ ЕБАТЬ ДАНГЕРОУС ОХХ Я ХОРОШО Я ПИПЕР", то что любой киллборд аудитор определит этого чухана под шконарь из-за рекордно низкого PPK, низкого процента соло, и отрицательный статы по чисто соло киллам - ей невдомек, так как она даже не знает про такие понятия.
28 50797420
>>0797399
На колено перед соло пипером
https://zkillboard.com/kill/133516479/
29 50797426
Я прямо слышал как он кричал и плакал от обиды, что проебал комбатки, к нему по итогу в комплекс пришел БРУТИК СУКА, дотопил до него И ПОЙМАЛ НА СКРЕБОК БЛЯТЬ.
https://zkillboard.com/kill/132334605/

То есть чувак тупо упал в обморок.
30 50797432
>>0797420
Даже великие иногда терпят неудачу
https://zkillboard.com/kill/130033198/
31 50797724
Хочу начать играть, но пугает неизвестность холодного космоса. В игре есть интересные квесты и лор?
32 50797736
>>0797724
Во мраке 40го тысячелетия есть только пиздюли.
33 50797745
>>0797724

>интересные квесты


Есть 5-й агент в системе Тамо региона Лонетрек, там лучшие квесты в игре, главное корабль купи подороже чтобы он мог их проходить.
34 50797759
>>0797308
Ну бля обидно так-то, оригинал поста то от Королевы Осмона, а это так-то топ 70 алл тайм зкб.
35 50797760
аноны, подскажите, плиз, я только вкатился в еву, краб в крабе. Есть ли какие то билды для новичка, чтобы не умереть от первой же крысы в аномалии? Хочется что-то танковать, но при этом не просить кредиты на корабли каждые пять минут. И вообще, норм тема летать на арморе или лучше сразу учиться щиты юзать?

Заранее спасибо, нубятня.
36 50797776
>>0797760
Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резы, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.
37 50797786
>>0797776
Не заебался перепечатывать?
38 50797796
>>0797786
Нахуй испортил?
39 50797804
>>0797796
У меня просто скрамблер не фитится.
40 50797805
>>0797724
Лора дохуя, но с квестами он не связан, в основном с различными временными событиями в игре, самими действиями игроков и новостные сводки ССП.
>>0797760
Бля.
Без иронии, тебе нужно идти в ПВЕ что напоминает ПВП, Абиссы.
И выйти хотя бы на т1 абиссы на фриге, это 50-60КК в час, хоть какие то деньги, да очень смешные, но для ньюфага в одно окно в соло, в импе, это гигантские бабки.

Еще как вариант сальважить в почке, но это отдельный аутизм.
По Абиссам от Т0 до Т6 для тебя.
https://youtu.be/Uh2SCRrsqns?si=cUNohMaaCX2STWyl

>>0797796
Нахуй ты токсичная чмоня? Пидарочек треда, федюк, ты?
41 50797819
>>0797804
А нахуй тебе скрамблер в пассивном домике?
>>0797805

>Нахуй ты токсичная чмоня


Борду скидывай, хуеплетина, сначала оценю тебя потом подумаю как тебе ответить, а пока обтекай.
42 50797822
>>0797819
Ебать федючка порвало
1772042587862.png329 Кб, 536x1502
43 50797830
>>0797805

> в основном с различными временными событиями в игре, самими действиями игроков и новостные сводки ССП


Есть еще такая офигенная штука как "хроники" - https://universe.eveonline.com/chronicles
В которой можно почитать как галентский дипломат трахал федо на рабочем месте например, или 1 мужик строил гейт соло 30 лет.
>>0797819
Ты не выкупаешь.
44 50797835
>>0797776

>Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резы, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.



Ты говоришь про T2 репы и харднеры. Я так понял, это модули второго уровня. Их проще купить за иски или самому выучить крафт? Если учить крафт, меня не разорвут на корм пиратам, пока я буду прокачку стоять? И ещё, главная проблема капа? У меня на стартовом корабле она кончается быстрее, чем я успеваю сказать "мама". Ты говоришь про 5 капречей и ССС. Это что за хрень? И как это работает? Я просто втыкаю их в слоты и всё само бесконечным становится?
45 50797836
>>0797830
Один из любимых рассказов.
https://universe.eveonline.com/chronicles/xenocracy
46 50797965
Слыш, т6 церба, какой у тебя чистый искочас? 300-350? После трат на бустера и все остальное.
Без пиздежа, я думаю пересаживаться со своего Шторма или нахуй остаться на своих 250КК чистыми?
47 50798544
>>0797759
Да похуй, додики с пастой пообщались и кб Владика засрали, им нормально.
48 50798708
>>0798544
Сынок, такое дело, тут люди не сидят в ваших протухших тг каналах, что бы детектить свежие сблевы твоих протоков.
49 50798741
Особенно когда у этих протыков ппк ниже даже двойки, это пиздец. Говорящие зеленые строчки
50 50799234
>>0795430
Ебать у карибасов птср от таких киллов, сразу включается механизм турбокопиума, любо дорого смотреть.
image.png25 Кб, 350x124
51 50800746
КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТУ МРАЗЬ БЛЯТЬ
52 50800749
>>0800746
Спок, шторм.
image.png42 Кб, 349x128
53 50800762
И ЭТУ ТУДА ЖЕ СУКА
54 50801834
чем заниматься когда перегорел и всё надоело? вельдспар покопать чтоль
55 50802185
>>0801834
Сходи пива попей, шлюх потрахай, в качалку запишись
1E1A437C-312B-4B9A-A362-857FCC932605.jpeg744 Кб, 3132x2188
56 50802212
57 50802257
>>0802212
Старье неактуальная.
58 50802524
>>0802257
А где актуальная табличка
59 50802597
Че думаете по поводу варки наркоты в лоу, насколько это выгодно, есть варик просто взять и вкатиться воткнув структуру или там так же как в обычном производстве - без чертежей которые ты ресерчил последние 10 лет у тебя будет маржа 0,2 иска?
60 50802627
>>0802524
Никто не делал, игра мертва.
image.png276 Кб, 521x385
61 50802848
62 50802946
А есть кто фармит дырки триглав в импе? какой там искочас?
63 50802962
>>0802946
Это эксплойт, известный ццп и находящийся в списке, если че, дальше думай сам.
Так там примерно пол била в час.
64 50803057
>>0802962
Это ты именно про то что там надо убивать только определенную непись и салить её и так дырку можно фармить нонстоп, пока не закроется, потому что они будут приварпавать обратно?
65 50803074
>>0803057
Да, и норм фарм там возможен только таким способом.
66 50803080
>>0803074
Только с хуяли это эсплойт? Ссылочку когда признали, на ютубе вон 333 гайда за конец прошлого года и чет я сомневаюсь что кого то забанили.
67 50803972
>>0802962
https://support.eveonline.com/hc/en-us/articles/204873262-Known-Declared-Exploits
Вот список, покажи мне в нем где это запрещено или иди нахуй.
68 50803991
>>0803972
Спок, иди дрочить свою дырочку
69 50804063
Ебать в тредике хайсечная лимита совсем грани потеряла.
sage 70 50804575
>>0804063
А кто не хуита? Нулевые?
71 50804726
>>0804575
Лоусек, вх и почвень.
72 50804763
>>0804726
Пидоры они все
73 50804787
Сальважный босс был повержен
74 50805054
Сегодня неделя как я последний раз заходил на киллборду. Зависимость от киллборды это болезнь.
Мимопипер
изображение.png47 Кб, 662x84
75 50808952
Ебашить дроперов.
76 50808967
Дропать прям под амбреллу - план составляли самые лучшие умы квирсворма и сироманчей.
https://br.evetools.org/br/69a4279ee60d670011c8adc7
77 50809065

>раздался вскукарек с нефритового стержня

изображение.png856 Кб, 1955x1226
78 50809074
Эх, наш слоняра в никс не успел вписаться.
79 50809085

> Ебашить дроперов


> темпест


Или двачеры уже по титану дропаются или зайсечные долбоебы вообще ебанулись.
80 50809110
>>0809085
кары уже как год кандуитить умеют
81 50809836
>>0809074
Там дегенерат на гипер никсе был, он трансформировался во врек за секунду.
sage 82 50811024
ФВШКА
@
ЗАХОДИШЬ ФРИГОМ ПОД ДЕСТР
@
ДЕСТР С КРИКОМ И ПАНИКОЙ СБЕГАЕТ

ЗАХОДИШЬ ПОД ФРИГ
@
ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД ПРИВАРПЫВАЕТЬ 10 КИКИМОР
@
И РЕКОН
83 50811051
>>0811024
Добро пожаловать в новичковый контент.
во взрослом тебя бы еще дропнули циной
sage 84 50811054
>>0811051
Мой т1 грузовик-труповозку героически недавно побеждали редимерами. Ну и я тоже могу курсу вытащить, непоятен только смысл в таком геймплее.
85 50811065
>>0811054
Кб, визги в чате.
Вчера залетел в систему лоу, на клочном проте, где живут пвпшники разводилы.
Система большая 60 ау. В 50 ау от их станции зелёная аномалька на копке.
Они видели проход моего прота в гайке и я спецом отварпал без клоки на аномалию.

Через 2 минуты случайно заходит вентурка которой 2 дня, ее нет на кб и начинает копать. Верим? Ну я поверил, убиваю вентурку и тут появляется каталик нави, на подскане еще летит мегатрон и деклок рапиры. Жалею что не успел еще ебнуть каталика.

Мне еще чате предьявляли что я на убийство вентуры гф написал. На что я резонно заметил, мол вы кривые разводилы что запутались в окнах и обосрались с контролем рапиры. Так что завалили бы ебало.
86 50811648
>>0811065
Если бы это был развод рапира стояла бы в плексе в клоке, скорее всего это тоже летели убивать малыша.
87 50811663
>>0811648
Не, он вместе с ними писал потом, что хули я такой герой?
88 50811874
>>0795024 (OP)
Из за ирл проблем не играл с 24 года, как дела, игра не померла?
89 50811904
>>0811874
Лучший отчётный год ща все время 2025. Мультибокс цветет и пахнет
90 50813402
>>0811874
проплачивай три окна и кайфуй
изображение.png132 Кб, 332x308
91 50813687
92 50814192
https://www.reddit.com/r/Eve/comments/1rjkxri/hk_nails_rent_money_coalition/

Никогда такого не было и вот опять
93 50814212
>>0814192
Блядь, каждый раз как в первый. Иногда я даже жалею что ушёл из реда, это надо каждый раз так подрывать жопу соевым что те бегут на реддит и обвиняют в смертном грехе РМТ. Доджер всё-таки талант.
94 50814258
>>0814212
Любой лидер снг или азиатского объединения рмтшник. Это аксиома что не требует доказательств. Это они должны доказать что не рмтшники пруфая 2ндфл и место работы, а так же количество рабочих часов.

Исключение возможно только архонт и херон, потому что донаты. А у Херона еще егрок.
95 50814508
>>0814212
Давай честно, кому могут подорвать жопу полтора десятка ф1 скуфов из находящегося на искусственном жизнеобеспечении «альянса»? Реальность такова, что доджер просто в очередной раз спалился на РМТ и, с божьей помощью, его наконец-то забанят нахуй.
96 50814539
>>0814508
Как видно смогли подорвать жопу и ЦЕО Реккинкрю, а теперь ещё и ЦЕО ХардНоксов, при этом буквально имея альянс в полторы калеки и воюя пабликами и наёмниками.

Раз те пошли на реддит оправдываться что их отъебали без смазки, но это не они лошки бездарные, а доджер рмтешнул доллары на иски.
97 50814940
>>0814693 (Del)
Вот уж у доты нету застоя. Начиная от меты, заканчивая мертвой киберспортивной сценой которая живёт только в Европе и только за счёт буков, есть ещё конечно полуживой Китай который кряхтит засчёт 322 сцены.
98 50817557
Доджер забанен за РМТ.
РУ ПБ не дожил до 100 поста в ЕВЕ Треде.
99 50817615
>>0817557
Стаканам снова переезжать, лол. Правда теперь некуда.
100 50817673
>>0817557
Да ладно ща создаст нового чара и будет дальше рулить, как будто никогда такого не было. Рофл конечно что на корпах минус валлеты. Хотя, наверное, можно своих 10 скуфов с окнами просто перевести в новую корпу.
101 50817685
>>0817615
Говорит никуда не уедут.
102 50817689
>>0817685
Коля открывает рот - пиздит.
103 50817757
Итак, я был занят в реальной жизни и не успел должным образом вас проинформировать:

CCP забанил меня за покупку ISK. Я не буду вдаваться в подробности о том, что, где и как — можете почитать Reddit, если хотите (большая часть информации там вымышленная, но это может вызвать негативную реакцию). ISK были удалены из кошельков, и довольно много аккаунтов были заблокированы. Я сам их не покупал, но был бенефициаром этих транзакций.

Это хороший пример того, что может произойти, если вы покупаете что-то у людей, которые кажутся заслуживающими доверия, а потом решают вас предать. Это было отчаянное время, и нам пришлось принять отчаянные меры.

Ещё один печальный момент: я просил CCP добавить возможность оплаты крупных сумм Plex со скидкой, но они работали настолько медленно, что когда нам понадобилось вливание ISK по разумной цене, просто не было законного способа это сделать.
Хорошо, что теперь есть такая возможность 😄

https://secure.eveonline.com/payment/VERM-8486 Примерно на неделю позже, чем нужно

Честно говоря, ни мне, ни другим людям наплевать на деньги, персонажей, активы или что-либо ещё. Мы можем обсудить это за день. Единственный реальный ущерб здесь — моя личная способность создавать для вас контент, поскольку CCP, скорее всего, продолжит банить новых персонажей, ЕСЛИ я их создам.

Генеральный директор Hard Knox, который опубликовал всё это, начал угрожать людям за несколько дней до бана. Мы все знаем почему — он не смог победить в игре, поэтому решил выбить меня из неё. Чёртов неудачник 😄

Мы уже предприняли некоторые действия в этом отношении, как уже неоднократно говорилось, нельзя сломить волю людей, которые получают удовольствие от преодоления трудностей. И да, Hard Knox станет целью номер 1 для всех наших огромных ресурсов.

Джимми сегодня бегает туда-сюда, пытаясь разрушить альянсы и заставить людей доносить друг на друга. Он пытается разделить и властвовать. Но делает он это только по одной причине — он знает, что люди никуда не делись. Все зайдут в игру и расстреляют его жалкую задницу из дроновых зон. С моим участием или без него.

Я более чем уверен, что и RMC, и Probes смогут противостоять всему, что попытается подкинуть нам мафия червоточин. И наши друзья тоже никуда не денутся 🙂

Что касается меня лично... есть способы избежать банов, создать новых персонажей и играть, но я изо всех сил старался этого избегать. Я играю ради сообщества и контента. Если вы меня поддержите, я постараюсь вернуться. Если нет, то пора расслабиться 😄

Также, я знаю, что многие из вас начали давить на CCP по этому поводу — не делайте этого. Они сделали свою работу. Я считаю, что наказание слишком суровое, а удаление возможности создавать новых персонажей — это злоупотребление властью, но это их решение. Если они изменят его из-за мнения людей — отлично. Если нет — они имеют на это право.

Так что пока я немного отдохну, и посмотрим, что будет дальше. Ребята, просто скажите Джимми, что он идиот и может идти к черту 😄 Только не используйте внутриигровую почту или чаты!

P.S.: это публичное сообщение, поэтому я, очевидно, не буду говорить о том, что мы будем делать. Я буду держать ваше руководство в курсе.
103 50817757
Итак, я был занят в реальной жизни и не успел должным образом вас проинформировать:

CCP забанил меня за покупку ISK. Я не буду вдаваться в подробности о том, что, где и как — можете почитать Reddit, если хотите (большая часть информации там вымышленная, но это может вызвать негативную реакцию). ISK были удалены из кошельков, и довольно много аккаунтов были заблокированы. Я сам их не покупал, но был бенефициаром этих транзакций.

Это хороший пример того, что может произойти, если вы покупаете что-то у людей, которые кажутся заслуживающими доверия, а потом решают вас предать. Это было отчаянное время, и нам пришлось принять отчаянные меры.

Ещё один печальный момент: я просил CCP добавить возможность оплаты крупных сумм Plex со скидкой, но они работали настолько медленно, что когда нам понадобилось вливание ISK по разумной цене, просто не было законного способа это сделать.
Хорошо, что теперь есть такая возможность 😄

https://secure.eveonline.com/payment/VERM-8486 Примерно на неделю позже, чем нужно

Честно говоря, ни мне, ни другим людям наплевать на деньги, персонажей, активы или что-либо ещё. Мы можем обсудить это за день. Единственный реальный ущерб здесь — моя личная способность создавать для вас контент, поскольку CCP, скорее всего, продолжит банить новых персонажей, ЕСЛИ я их создам.

Генеральный директор Hard Knox, который опубликовал всё это, начал угрожать людям за несколько дней до бана. Мы все знаем почему — он не смог победить в игре, поэтому решил выбить меня из неё. Чёртов неудачник 😄

Мы уже предприняли некоторые действия в этом отношении, как уже неоднократно говорилось, нельзя сломить волю людей, которые получают удовольствие от преодоления трудностей. И да, Hard Knox станет целью номер 1 для всех наших огромных ресурсов.

Джимми сегодня бегает туда-сюда, пытаясь разрушить альянсы и заставить людей доносить друг на друга. Он пытается разделить и властвовать. Но делает он это только по одной причине — он знает, что люди никуда не делись. Все зайдут в игру и расстреляют его жалкую задницу из дроновых зон. С моим участием или без него.

Я более чем уверен, что и RMC, и Probes смогут противостоять всему, что попытается подкинуть нам мафия червоточин. И наши друзья тоже никуда не денутся 🙂

Что касается меня лично... есть способы избежать банов, создать новых персонажей и играть, но я изо всех сил старался этого избегать. Я играю ради сообщества и контента. Если вы меня поддержите, я постараюсь вернуться. Если нет, то пора расслабиться 😄

Также, я знаю, что многие из вас начали давить на CCP по этому поводу — не делайте этого. Они сделали свою работу. Я считаю, что наказание слишком суровое, а удаление возможности создавать новых персонажей — это злоупотребление властью, но это их решение. Если они изменят его из-за мнения людей — отлично. Если нет — они имеют на это право.

Так что пока я немного отдохну, и посмотрим, что будет дальше. Ребята, просто скажите Джимми, что он идиот и может идти к черту 😄 Только не используйте внутриигровую почту или чаты!

P.S.: это публичное сообщение, поэтому я, очевидно, не буду говорить о том, что мы будем делать. Я буду держать ваше руководство в курсе.
104 50817809
Ебало ф1-макак с мантрами о ру-поверблоке представили?
image.png1,6 Мб, 1280x720
105 50817876
Вопрос с ру-Паверблоком закрыт ССР. Все чем будет заниматься наше комьюнити - это развлекать Гунитов пабликами по выходным.

Китайское коммьюнити также не далеко ушло и развлекает Гунитов таргетами для дропов и пограничным войнами в северном заповеднике под названием Винтер Ко.

Забавно, что оказалось, что в песочнице можно победить. Эта победа выглядит так - ты забрал все игрушки себе, избиваешь кого хочешь толпой, а остальным детям сделал загончик, где когда хочешь ломаешь их замки.

А тот кто сделал песочницу у тебя на "кнопке" и чтобы ничего не менял и не расстраивал тебя какими-то токсичными механиками которые изменяет это приятное положение вещей.

Мертвый космос не волнует Гунитов - ведь так выглядит их победа. А хозяину песочницы достаточно того, чтобы каждый гун завел 50 окон (мертвых душ), чтобы в отчётах была цифра что сервак процветает.

Впрочем, ССР все равно. Они не играют в свою игру, точнее играют в Гунитах (ну вы поняли).

Добро пожаловать в Серенити 2.0
106 50817909
>>0817876
Нахера нужны ПБ? Чтобы что? Какой контент они дают, для нормальных людей? Зачем они вообще нужны? Ну будут нули под гунитами, и что? Не будет больше у ф1, боев ф1 и стоялова в лагах по 5 часов? Это реально утрата?
107 50817979
>>0817909
вообще странно, что возникают вопросы о существовании ПБ - очевидно же, что это естественный результат приспособления к рисунку игры в нулях, где могут гопнуть на пве не потому что с пве техники слутать что-то можно или в рамках конкуренции за ресурсы, а просто "потомучто весело" и ни за какой ёлкой от этого не спрячешься и входы как в вх не закроешь.
люди не хотят быть "объектом контента" и голосуют ножками за коллективы, где налажена защита пве
image.png770 Кб, 834x542
108 50818289
109 50818334
>>0818289
Если есть прямые пруфы, как в случае с доджером на кого-то (его слил сам продавец), то пиши посты на реддите и отправляй в CCP, никто не мешает же. Я думаю, что CCP банят в случае каких-то огромных сумм, хотя, может кому-то не везёт и с маленькими. Запомнил, что им похуй на ботов, либо реактят слишком долго. У меня дружка бот заебывал специально бампая корабль круглосуточно несколько недель подряд. Он настрочил десяток репортов и похуй. При том, что бампы происходили с точностью до секунд.
110 50818386
Посоветуйте ПБ или корпу. Нравится сканить, делать зелёнки на авторакетах с ноубрейном, 4-5/10. Раньше через нитки или теру летал в нули по релики с датками, сначала в одно окно, позже со вторым, чтобы чекать кемпы, но ежедневно так напрягаться подзаебался. Сейчас сижу в хайсек зелёнках с эскалациями. 18кк сп, сила скана в 5 с половиной сопутствующих скиллов, омежка на год проплачена, банками и бустерами потихоньку заливаю себе ракеты до перфектного. Времени сейчас свободного много. Думаю второго чара начать заливать под вторжения. Ещё на одном чаре крутил маячки в фв за калдари, но выводить лп слишком истощает мои моральные силы подсчитывая профит в эксель табличке.
Я сам потихоньку гляжу билютени в игре/на форуме и прикидываю куда податься, чтобы не попадать в неприятные условия, но может тут какую мысль дельную закинут.
111 50818549
>>0818386
просто зайди в Дискорд из шапки и стань белым человеком
112 50818979
А почему никто не заявляет о том, что РМТ занимаются сами разработчики? Это же блять очевидно. Чёрный нал всегда хорош - и налоги не надо платить, и тратить можно как хочешь без отчётностей, да РМТ ещё и дополнительным источником прибыли является. Так что основные РМТшники это CCP - 100% вероятность что весь рынок за ними. Даже не исключаю что контроль над теми же гунами у них есть, пусть и в непрямой форме.

Весь мир театр.
113 50818982
>>0818386
Едь в нули, если тебе нравится аутировать в ф1-боях, иначе там делать нечего.
114 50819016
>>0818289
Ебало этого скуфидона, который нормальный текст написать не может, представили?
115 50819273
>>0817876

>Мертвый космос не волнует Гунитов - ведь так выглядит их победа


Для нормального человека весь ваш клаймовый космос мертвый, неважно один там пб или 2, 3.
Среднестатистический игрок ПБ - это подпивасный дегенерат-танкист, который крутит хавен с интел чаннелом и софтом-будильником, периодически вылетая на Ф1 лагалово. Лично для меня это существо не делает никакого контента, поэтому мне абсолютно плевать есть он в игре или нет, на самом деле я бы даже хотел что бы всю нулсечную мразь собрали в один ПБ где они крутили бы хавены в большом голубом вагоне.
116 50819299
>>0819273

>хрюк со стороны ноулайфера-доширачника

117 50819328
>>0819299
Ты же понимаешь что самая нищита живет в нулях?
118 50819386
>>0819328

>ряяя мало исок на доширак с фанпея

119 50819404
>>0819386
Пиздец ты клоун, сынок, это у тебя в нулях хоровод доширачников на иштарах, одних вон недавно забанили снова. Разрешаю пукнуть гринтекстом.
120 50819609
>>0819386
Че иштарчик принес свои 60кк уже?
121 50819866
В рамках сегодняшнего обновления в базу данных Tranquility добавлено 53 новые системы, хотя они ещё не добавлены в игровой мир Нового Эдема. Эти системы и регион, который они составляют, пока недоступны игрокам и не отображаются на звёздной карте, и ещё некоторое время не будут доступны.

Этот новый регион космоса в конечном итоге станет местом, где новые персонажи сделают свои первые шаги в EVE Online в рамках постоянного улучшения пользовательского опыта для новых игроков (NPE).

Хотя эти системы не видны в клиенте EVE, мы знаем, что любопытные игроки могли обнаружить их другими способами, поэтому, чтобы развеять некоторые предположения, мы хотели предоставить вам это краткое объяснение.

В ближайшие недели и месяцы, по мере приближения Fanfest и летнего дополнения, мы будем предоставлять подробную информацию о наших планах в отношении этого нового региона космоса.

— Команда разработчиков EVE Online
122 50819874
>>0819609
Я как настоящий базированный тру чэд спешиал едитион гоняю только на тандерах. Без наводчика, наводчик для чмонь. Четыре тандера ты хуй поймаешь, четыре тандера разьебывают 3.5 гавани за тик, четыре тандера делают больше денег чем чел на каре. А потом я беру флоечку и локича и иду ебать соседей и хуй кто мне что сделает.
123 50819901
>>0819874

> 3 гавани


> 60кк тик


> Без учета налогов и части денег в резерв банк есс


> 4 окна


> 15кк тик на окно


> 45кк час на окно


> На локи


Полдня фармишь на 1 слив? Молодец, что тут сказать
124 50819906
>>0819901
А кто тебе сказал что я локи сливаю?
125 50819917
>>0819901
Ну и это базовый минимум ты написал, это если прилетит толпа злобных мудаков, расстреляют все мту и грабанут есс. Ну и ни разу фракция не прилетала и дред. И эскалации не падали.
Ну а реально - я буду больше зарабатывать только если все 4 окна на инкуршены запихну. Но там редко для альтов есть место. Крабомаяки приносят примерно столько же, а шансов соснуть там больше.
126 50819928
В рамках сегодняшнего обновления в базу данных Tranquility добавлено 53 новые системы, хотя они ещё не добавлены в игровой мир Нового Эдема. Эти системы и регион, который они составляют, пока недоступны игрокам и не отображаются на звёздной карте, и ещё некоторое время не будут доступны.

Этот новый регион космоса в конечном итоге станет местом, где новые персонажи сделают свои первые шаги в EVE Online в рамках постоянного улучшения пользовательского опыта для новых игроков (NPE).

Хотя эти системы не видны в клиенте EVE, мы знаем, что любопытные игроки могли обнаружить их другими способами, поэтому, чтобы развеять некоторые предположения, мы хотели предоставить вам это краткое объяснение.

В ближайшие недели и месяцы, по мере приближения Fanfest и летнего дополнения, мы будем предоставлять подробную информацию о наших планах в отношении этого нового региона космоса.

— Команда разработчиков EVE Online
127 50819929
>>0819906
Если ты не сливаешь шип, значит твои цели это т1 сканершики.
>>0819917
А можно просто 1 окном, ну двумя макс, иметь 300-400кк на каждое...
128 50819933
>>0819929

>А можно просто 1 окном, ну двумя макс, иметь 300-400кк на каждое...


Фулл-афк? Или надо всё же напрягаться?
129 50819940
>>0819929
Когда заводишь 4 окна возвращаться к двум как то не оч. Мочалка + мародер делают больше, да. Даже больше чем 4. В 4 окна еще иногда для разнообразия копаю.
130 50819944
>>0819933
Фулафк, вы в игру играть заходите или афк сидеть?
131 50819947
>>0819933
Меньше 4рех тендеров, но не АФК. Лок и ф1 будь добр кликать.
1111.png272 Кб, 463x426
132 50819963
>>0819929

>значит твои цели это т1 сканершики.

133 50819977
>>0819944
В пизду этот увлекательный острел крестиков в абиссе/на аномальке.
134 50820342
>>0819977
А на тандерах чем ты занят?
135 50820568
>>0820342
Это не я писал
тандерокун
136 50821253
Какие же вы все нищие опущенцы, хоссспади...
мимо 5б/час
exefile4Is32w8JaY.png67 Кб, 614x184
137 50821276
>>0821253
Сразу пруф цепану, а то заплачете же что пруфов нет.
138 50821727
>>0821276
Ваши пруфы не пруфы. У меня тоже порой когда все скупают такие пруфы имеются.
exefile2jPMi5yaBZ.png126 Кб, 865x178
139 50821960
>>0821727
Не трясись ты так, нпц скупают все и всегда.
140 50822687
>>0821960
Сам не трясись лучше скрытый сигнал новый закрой, а то сейчас сабры прилетят
141 50823060
>>0822687

> скрытый сигнал


Чел...
142 50823210
>>0821276
У Лазеров рентишь?
1000009158.jpg91 Кб, 1280x688
143 50823214
Прошел почти год с установки нашего первого кипстара в BWF-ZZ и как говорится первый блин комом. =)

Настало время попробовать установить кипстар еще раз. На этот раз он не атакующий и имеет немного другое предназначение в отличии от предыдущего.

Система установки нашего кипстара в Sakht. Домашка альянса и точка старта для паблика.

Мы немного торопим события и планировали устанавливать его в годовщину БВФа. Но подвернулся кипстар сильно дешевле рынка и нет особого сокрального смысла просто морозить его в доке.

Я приглашаю вас сегодня на его установку. Противников сегодня не предвидится, но скорее всего они могут появится весьма быстро. Только у одних соседей есть пинг на сбор флота в это время.

Так как этот путь мы прошли не одни, я предлагаю всем кто участвовал в наших паблик вылетах и сражениях, побывать еще на одном большом вылете и разрезать ленточку нашего второго кипстара который скорее всего будет установлен.

Начало форма вылета начнется уже с 17:00 ЕТ

Но если вы хотите подойти уже на сам таймер и у вас есть на чем. Раньше 18 не приходите. В системе всегда можно купить хурикейн=) Их мы приготовили сильно много.
Пинг о начале будет видно тут : https://t.me/public_fleets
144 50823477
>>0823210
Еще мне всякие петухи будут пермит на фарм выдавать, хуй им по всему ебалу.
image.png10,1 Мб, 4531x2509
145 50823645
146 50827804
Второй бой в The Spire.
Противник теряет 65b
Мы теряем: 100b

Этот фортизар уже был в нашей таймзоне, но все еще выходные и окрыленный успехом в первом бою противник, напал второй раз
+ присоединились SEDITION
Тем не менее бой прошел намного, намного лучше

Силы паблика мы решили сегодня не использовать, а постарались сами

Общие потери за день:
RMC + PROBS - 200b
Droneland - 100b

По стратеджикам:
2 форта хулл
1 форт отчинился

RMC - все. ФК нет, денег нет, мемберсов нет, ВХ мафия перешла в контр атаку.
147 50827937
>>0827804
Паблик кта ! Завтра в 18.00 EVE TIME приходите в систему 1i5, и заходите в канал RED Adventures (в канал надо зайти ЗАРАНЕЕ). Вас от туда заберут.

Противник блобит собирая все силы в кулак, они пытаются на + моральке задавить

Агония
148 50828352
>>0827804

>Агония


>RMC - все. ФК нет, денег нет, мемберсов нет, ВХ мафия перешла в контр атаку.



Хуя тут у кого-то тряска на бичей из провика.
149 50829637
В нулях нужно выключить локал.
Снова и чтобы теперь ССП не прогнулись.
1772963188326.jpg83 Кб, 800x568
150 50829649
Всех дичей, стаканов, сироманчей и сибсквадовцев - с праздничком!
изображение.png15 Кб, 722x59
151 50831005
Живем, живем.
152 50831045
>>0831005
Зарепортил за РМТ.
153 50831108
>>0831045
Ты просто нищук.
154 50832062
🔥 ПОСЛЕДСТВИЯ - Кап группа RMC была полностью уничтожена превосходящими силами WH Co и BOSS

Сегодня выходило сразу 3 Фортизара, на одном из которых Лазера прокидывают свои Факсы прямо в 0, явно приготовив ловушку. RMC отвечают прокидывая 15 дредноутов и 1 зирнитру и тут же получив больше 68 дредов от Лазеров. Капиталы были уничтожены без шансов, как и факсы, обеспечивающие жизнь флоту Найтмаров.

Видно, что Боссы и Лазера начинают плотнее сотрудничать в боях в Дронах и начинают использовать капиталы совместно, на помощь ВХ коалиции также прибывает флот Shadow Cartel'я, укрепляя сторону атаки.

Суммарные потери RMC и Стаканов: 344+ млрд. isk
Потери ВХ ко и BOSS, Shadow Cartel: 150+ млрд. isk

OnlyFleets Co формят порядка 70 бобров, тренируя свою слаженность перед деплоем)

Видимо сказываются последние новости из ЛШ RMC....

https://warbeacon.net/br/report/1dafd861-5d46-414a-81c6-fd687c6c0617#stats
155 50832328
>>0832062
Рмс уже просят покупать дреды за свои и тащить их самим
IMG20260309161555389.png22 Кб, 1262x52
156 50833140
Ебало редоскуфов?

😁 Memes:

Я надеюсь что скрин перевода 100 билов от Дентро прямой транзакцией на холдерку Red Alliance - это фотошоп...

Ну пожалуйста
изображение.png800 Кб, 850x454
157 50835549
Сегодня в патчноуте:
- Все миссии фракционных войн 4-го уровня были обновлены. Были добавлены новые NPC, заменяющие уже существующих. Игроки больше не будут терять фракционный стендинг за их убийство, и эти NPC теперь учитывают фракционную принадлежность. Также были штрафы потери стенда за убийство некоторых структур в этих миссиях, а если структуры не нужны для прохождения миссии они были заменены на неинтерактивные объекты.
- Во все миссии ФВ 4-го уровня были добавлены разгонные врата, которые применяют правила аналогичные маякам FW Large Advanced. Они также будут создавать Large Advance маяк вместо нефункционального маяка.

Представлена новая механика модулярного стендинга. Теперь наказания за убийства своих товарищей по фракционным войнам (Awoxing) будут влиять x2 по сравнению с обычным влиянием, когда убивший вас игрок находится с вами в рамках одной аномалии, однако будет иметь всего лишь половину влияния, если он же уничтожит вас вне маяка.

Несколько других исправлений.

#eveonline #eve_ru #everu_patch
158 50835574
>>0835549
Разработчики плотно взялись за ФВшку. В скором времени решится проблема со стендами для ФВшки. Если кратко теперь если вы учавствуете в ФВшке у вас не будет "Сладких" послевкусий после участие в ФВ.
- Звания больше не дают штрафа для противоположной фракции.
- Некоторые задания больше не штрафуют стенд за убийство неписи и строений другой фракции
- Участие в ФВ больше не наказывает вас за активности в правомерном использовании.

Другими словами можно крабить ФВшки и по итогу если вы не бьете своих союзников ваш стенд ни к одной из сторон не упадет. А к вашей даже вырастет.

- Так же пофиксили историю с мамкиными авоксерами которые находятся в ФВ и бьют своих товарищей абузя механику общих стендов корпорации.
Теперь личный стенд чара будет выше корпоративного и как только стенд упадет до не приемлимого автоматически кикнет его из ФВшки даже если вся корпа находится в ФВ.
А если этот персонаж еще и являлся цео корпорации кикнет всю корпу.

Так же сказали что будут решать вопросы с чайками, но пока ничего не придумали.
Краткий пересказ.

Оригинал поста:
https://www.eveonline.com/ru/news/view/standings-and-awoxing-update?origin=launcher&utm_content=en&utm_source=launcher
159 50835610
Капсулёры!

В грядущем дополнении, которое выйдет этим летом, мы внедрим в игру военные кампании и постараемся сделать межгосударственные войны доступнее и привлекательнее как для новобранцев, так и для ветеранов. Для этого мы должны разобраться с двумя ключевыми проблемами, которые отталкивают игроков:

Игроки, интересующиеся межгосударственными войнами или уже участвующие в них, не хотят ухудшать отношения с противной стороной.

Пилоты боятся быть убитыми членами собственного ополчения, работающими на врага.

Подробнее на русском языке: https://www.eveonline.com/ru/news/view/standings-and-awoxing-update

ФВ БУДЕТ МЕНЕЕ ТОКСИЧНА ЧЕМ ИМПА С СУИЦИДНИКАМИ И НУЛИ С ПЛЮСОТАКЛЕРАМИ, ВСЕ В ЛОУ
160 50836302
ССП

Мы переделываем ФВ МИССИИ чтобы теперь короче не падал стендинг
@
О заебись, пойду на стелс бобрах абузить
@
Заходишь в комплекс
@
В инсте стоят интера нпс с сетками и фулл таклом в количестве 5 штук
@
среньк@пук

Не, ну так то молодцы что переделали и теперь стендинг не падает. Но есть одно НО, если их так переделали что блиц на бобре больше невозможен, возможно это и правильно. Но как я говорил есть НО, в ФВ для выполнения миссии надо пролететь 5-8 систем по вражескому спейсу.

Потому собственно на бобрах то и делали. Конечно я хуй знает, может мне не повезло, но выглядит так, что одно они починили, но другое сломали, специально.
изображение.png1,6 Мб, 1280x768
161 50837559
🔥 Два Фортизара РМЦ + Фортик союзников уничтожены за сутки

Сегодня примерно в один промежуток выходило сразу несколько Фортиков RMC + Форты, которые устанавливала коалиция.
И хоть сперва РМЦ скипают один из таймеров Фортов, то вот следующие они решили оборонять.

Бегая по разным фортам и уничтожая дреды Лазерхавков - всего было уничтожено 2 зирнитры и 15 дредноутов, RMC удаётся практически сравняться в потерях. В основном Стаканы и РМЦ теряли найтмары, фортики и одну зирнитру...

По классике обе стороны закидывали друг друга Найтмарами и при этом, RMC сегодня были в меньшинстве, как Найтмарами, так и капиталами (опять).

Сегодня ближе к полуночи нас ждёт финальный на сегодня таймер - фортика РМЦ на хулле, который поставит точку в этом дне.

Общие потери RMC: 179 млрд. isk
Потери WH Co и BOSS: 170 млрд. isk

Кажется, что атакующие РМЦ вновь берут контроль над ситуацией в свои руки и начинают зачистку The Spire от Фортиков...

https://br.evetools.org/br/69b055a7df893a001299ab4c
162 50837635
Теперь это тред имени тойоты Доджера?
163 50839121
В Скан Стакане небольшая тряска:

“Новое нововведение” - Николай Тортович решил массово деанонить игроков своего Альянса проставкой тега с ником игры участникам в телеграмме
Да именно “участникам в телеграмме” иначе этот ход по клемлению своих соалийцев не назвать!

Какая цель?
Как всегда у Hold My Probs она туманна - “Ставьте и все тут”!
Ни объяснений, ни логики, ни “жабы” - НЕТ!
Просто верьте Вождю.

В ТС уже идут активные споры, вот комментарии нескольких участников:

“Вы за*ли со флудом на вылетах, но это я еще мог понять, а как ЭТА хрень нам вообще поможет?” - Ded Zadrot

“Я выдаю компенсы уже много лет, да бывают задержки, да бывают упущения, но я бы не хотел встретить кого-то в реале, кто мог бы мне за это предъявить” - Orieman

“Быть девушкой, ПВПшером, художницей в игре и так не просто, но это переход всех границ” - Mengamok

“Я являюсь действующим админом паблика 100MN AB, но даже там нет ничего ближе к шизе, чем это.” - Gedeon Deka

“Учитывая, что вся Али и так играет без паспортов, из подвала и за спасибы, это точно что-то очень нужное. Спасибо, Коля” - Sam Finn

“Блээээт, ну правда, я сколько тэгов должен написать? Все 10-ть? А он раньше говорил, что АУФа не будет, а теперь… Короче Коля как всегда.. Ну что ожидать от человека после “кампании” в Маиле, это мем” - Vladislav Mernher

“Ну ок” - Moonpire

(с) автор неизвестен
163 50839121
В Скан Стакане небольшая тряска:

“Новое нововведение” - Николай Тортович решил массово деанонить игроков своего Альянса проставкой тега с ником игры участникам в телеграмме
Да именно “участникам в телеграмме” иначе этот ход по клемлению своих соалийцев не назвать!

Какая цель?
Как всегда у Hold My Probs она туманна - “Ставьте и все тут”!
Ни объяснений, ни логики, ни “жабы” - НЕТ!
Просто верьте Вождю.

В ТС уже идут активные споры, вот комментарии нескольких участников:

“Вы за*ли со флудом на вылетах, но это я еще мог понять, а как ЭТА хрень нам вообще поможет?” - Ded Zadrot

“Я выдаю компенсы уже много лет, да бывают задержки, да бывают упущения, но я бы не хотел встретить кого-то в реале, кто мог бы мне за это предъявить” - Orieman

“Быть девушкой, ПВПшером, художницей в игре и так не просто, но это переход всех границ” - Mengamok

“Я являюсь действующим админом паблика 100MN AB, но даже там нет ничего ближе к шизе, чем это.” - Gedeon Deka

“Учитывая, что вся Али и так играет без паспортов, из подвала и за спасибы, это точно что-то очень нужное. Спасибо, Коля” - Sam Finn

“Блээээт, ну правда, я сколько тэгов должен написать? Все 10-ть? А он раньше говорил, что АУФа не будет, а теперь… Короче Коля как всегда.. Ну что ожидать от человека после “кампании” в Маиле, это мем” - Vladislav Mernher

“Ну ок” - Moonpire

(с) автор неизвестен
IMG6123.jpeg166 Кб, 1170x1324
164 50839309
>>0839121

>пвпшер


>ppk 1,5


>ppl 4


>11 solo

165 50839504
>>0839309
Неудивлюсь что там не только пипер 40авг, но ещё и трун.
166 50839714
>>0839121

>Я выдаю компенсы уже много лет, да бывают задержки, да бывают упущения, но я бы не хотел встретить кого-то в реале, кто мог бы мне за это предъявить



>Я являюсь действующим админом паблика 100MN



Сразу вскрылась гнилая сущность пбшных свиней, не готовы даже в телеге ответить за базар
167 50840486
>>0839714

> не готовы даже в телеге ответить за базар


Я там вообще забанен потому что ранимая хуйня не вывезла когда его ткнули носом в его пиздёж.
168 50840900
>>0840486
Мне больше нравится как они клоунов и говно запретили в реакциях.
image.png36 Кб, 797x199
169 50841791
Ну вот как можно не любить этих няшечек?
Надеюсь пидораса еще и забанили.
изображение.png11 Кб, 248x36
170 50841941
Альянс Snuffed Out официально выписан из уважаемых тикеров лоусека и вписан в нульсечные опущенцы. За каждый убитый иштар с этим тикером плачу 200кк
171 50842071
>>0841941
Че к петам инитов доебался?
172 50842329
>>0842071
Тикер свой покажи, хурдочмоня.
173 50842355
>>0842329
Пет Сироманчей в тредике!
изображение.png497 Кб, 686x738
174 50842362
Как вам такое?

Топ 1 и топ 10 по зкб😎 (https://zkillboard.com/)

Лучшая корпа во всём лучшая
175 50842388
>>0842362
Сынок…
176 50842391
>>0842329
Ебать разрыв от правды.
image.png48 Кб, 1195x263
177 50842808
178 50852344
Пиздец, тред почти уплыл
изображение.png124 Кб, 444x542
180 50854810
181 50858854
CCP Games, the developers of the massively popular game, EVE Online, have launched a massive update for the newest expansion, EVE Online: Catalyst.

The main focus of the new update is, according to the press release, “continuing the game’s ongoing ship balance iteration with targeted changes that keep New Eden’s ecosystem dynamic while strengthening its long-term health.” What that basically means is that the update is focused on changing up how ship roles work, making them clearer, implementing higher risk vs reward gameplay, and making strategy more diverse in both PvE and PvP scenarios.

“For over two decades, EVE Online has thrived as a living universe shaped by its players,” said Creative Director for EVE Online, Bergur Finnbogason. “This major update for the Catalyst expansion continues our commitment to keeping New Eden dynamic and sustainable. By sharpening ship roles, refining the capital meta, and introducing new high-risk opportunities for ambitious capsuleers, we’re reinforcing the player-driven sandbox that enables the EVE universe to continue to evolve alongside its community.”
Some of these changes include Black Ops ships getting a boost in combat power, but in return, they now have a reduced combat buffer, forcing a more tactical play style. There is a new PvE activity, the Carrier CRAB Beacon, which is a high risk high reward activity that was specifically designed for capital-class pilots. Multiple adjustments like reduced cost for Triglavian and SOCT Ship Tuning, reducing the amount of overly-convenient travel across New Eden, and updates to Pochven Activity reward distribution and site pacing.

The main highlight of this update is a completely player-run in-game election, the Gallente Presidential Election. The Gallente Federation is a faction in the game, and whoever wins the election between the candidates of Soraya Roden, Lucas Tenzin, and Alix Moreau will have an impact on the next chapter of New Eden’s unfolding narrative. Players can influence the election by participating in events and objectives across the galaxy, which in turn influence the track of their chosen candidate. The event is running from March 19 to April 16 in a four-week race for victory.

Quite a cool update for quite a cool MMO.
181 50858854
CCP Games, the developers of the massively popular game, EVE Online, have launched a massive update for the newest expansion, EVE Online: Catalyst.

The main focus of the new update is, according to the press release, “continuing the game’s ongoing ship balance iteration with targeted changes that keep New Eden’s ecosystem dynamic while strengthening its long-term health.” What that basically means is that the update is focused on changing up how ship roles work, making them clearer, implementing higher risk vs reward gameplay, and making strategy more diverse in both PvE and PvP scenarios.

“For over two decades, EVE Online has thrived as a living universe shaped by its players,” said Creative Director for EVE Online, Bergur Finnbogason. “This major update for the Catalyst expansion continues our commitment to keeping New Eden dynamic and sustainable. By sharpening ship roles, refining the capital meta, and introducing new high-risk opportunities for ambitious capsuleers, we’re reinforcing the player-driven sandbox that enables the EVE universe to continue to evolve alongside its community.”
Some of these changes include Black Ops ships getting a boost in combat power, but in return, they now have a reduced combat buffer, forcing a more tactical play style. There is a new PvE activity, the Carrier CRAB Beacon, which is a high risk high reward activity that was specifically designed for capital-class pilots. Multiple adjustments like reduced cost for Triglavian and SOCT Ship Tuning, reducing the amount of overly-convenient travel across New Eden, and updates to Pochven Activity reward distribution and site pacing.

The main highlight of this update is a completely player-run in-game election, the Gallente Presidential Election. The Gallente Federation is a faction in the game, and whoever wins the election between the candidates of Soraya Roden, Lucas Tenzin, and Alix Moreau will have an impact on the next chapter of New Eden’s unfolding narrative. Players can influence the election by participating in events and objectives across the galaxy, which in turn influence the track of their chosen candidate. The event is running from March 19 to April 16 in a four-week race for victory.

Quite a cool update for quite a cool MMO.
182 50858915
>>0858854
Пост из дискорда ССП
Round table Voice meeting 11-01-26 summary: Goals for next mayor balance update

Observatories

75km wherpost safe zone (up from 50)
wherpost swap slower ramp more, and shoots interdictors and interceptors after other targets.
Warp in point closer to structure 2nd room to make it harder to cloak
npc drone aggro back to normal
back to 3 sites from 6
Increase dps from obs npcs, less small ships, more bigger ships. same ewar.
Room 1 boosh, no mjd. Possible restriction near gate, possible different range restrictions being discussed.

Vigilance

more value, inline with obs (compensate for lower total obs faucet)
strategos cant be warp disrupted, longer lock
Lower alpha, higher overall rat dps

Small sites insip, torpid, scoutfleet

3 phases, easy wave, harder wave, boss
Torpid and scout made easier (smaller waves)
redloot in container doubled
small delay after completing site to dock and get a hack mod

Wormholes

full wh rework
inverted, statics spawn from Pochven so scan in -> out
interconnecting wormholes (Statics to spawn pochv -> pochv) going away
Sites changed (Far shorter timers and made repeatable)
Updated objectives interface with timers
inter pochven wormhole removed -> dedicated inter pochven wormholes interclade max cruiser 'quick' holes. No info on mass etc yet

Mysq:

more loot in obs infiltration site
Changes to filament timers (no specifics)
ship insurance in all npc stations
Changes to buy order amounts various 'red loot'
more trig roamers in systems
sleepers + drifters probably back on gates
Edencom no longer warp to stations on gates
updating NPC rat AI (small impact, little bit smarter)
Nursery grove objective window
Nursery standings tick
wherpost spawner bug fixes

Not this update, but on the far horizon:

World arks, trig salvage, Lp store, stellar fleet sites

inter pochven wormhole removed -> dedicated inter pochven wormholes interclade max cruiser 'quick' holes. No info on mass etc yet
Changes to buy order amounts various 'red loot'
Not this update, but on the far horizon:

World arks, trig salvage, Lp store, stellar fleet sites
Мне плохо блять
182 50858915
>>0858854
Пост из дискорда ССП
Round table Voice meeting 11-01-26 summary: Goals for next mayor balance update

Observatories

75km wherpost safe zone (up from 50)
wherpost swap slower ramp more, and shoots interdictors and interceptors after other targets.
Warp in point closer to structure 2nd room to make it harder to cloak
npc drone aggro back to normal
back to 3 sites from 6
Increase dps from obs npcs, less small ships, more bigger ships. same ewar.
Room 1 boosh, no mjd. Possible restriction near gate, possible different range restrictions being discussed.

Vigilance

more value, inline with obs (compensate for lower total obs faucet)
strategos cant be warp disrupted, longer lock
Lower alpha, higher overall rat dps

Small sites insip, torpid, scoutfleet

3 phases, easy wave, harder wave, boss
Torpid and scout made easier (smaller waves)
redloot in container doubled
small delay after completing site to dock and get a hack mod

Wormholes

full wh rework
inverted, statics spawn from Pochven so scan in -> out
interconnecting wormholes (Statics to spawn pochv -> pochv) going away
Sites changed (Far shorter timers and made repeatable)
Updated objectives interface with timers
inter pochven wormhole removed -> dedicated inter pochven wormholes interclade max cruiser 'quick' holes. No info on mass etc yet

Mysq:

more loot in obs infiltration site
Changes to filament timers (no specifics)
ship insurance in all npc stations
Changes to buy order amounts various 'red loot'
more trig roamers in systems
sleepers + drifters probably back on gates
Edencom no longer warp to stations on gates
updating NPC rat AI (small impact, little bit smarter)
Nursery grove objective window
Nursery standings tick
wherpost spawner bug fixes

Not this update, but on the far horizon:

World arks, trig salvage, Lp store, stellar fleet sites

inter pochven wormhole removed -> dedicated inter pochven wormholes interclade max cruiser 'quick' holes. No info on mass etc yet
Changes to buy order amounts various 'red loot'
Not this update, but on the far horizon:

World arks, trig salvage, Lp store, stellar fleet sites
Мне плохо блять
image.png167 Кб, 1627x892
183 50858952
185 50859401
>>0859359
Ебало инитоснаффо-петухов?
186 50859405
>>0859359
Какие же мрази блять.
187 50859407
Будет нефритовый стержень, будет.
188 50860202
Фарм дыры в импе теперь для китайских мультибоксеров, соло игрокам там ловить только за щеку, мародера распиливают меньше чем за минуту.
При этом непонятно что по выплатам
изображение.png721 Кб, 884x590
189 50861373
Бляди ебаные, суки, твари ебаные краберские наныли.
190 50861693
>>0861373
Ахахах, давай, сынка, грапплерочек грей, тебе новый полезный бонус дали, ору
191 50861697
>>0859401
Как обычно, большим группам игроков/мультибоксеров похуй на эти нерфы, они просто навалят на пару бошек больше, а сину и видоу так и вообще дамаг бафнули.
Нерфы как обычно провели по губам соло игрокам и смолл гангам, игру планомерно превращают в корейскую гриндилку, чтобы единственный валидный геймплей был - сбиваться в ф1 стаи и дрочить друг друга в лагалове.
192 50862148
>>0861373

Что, иштарчик уже не осиливаешь ганкануть, "пвпшер"?
193 50862521

>им показывают ехп пантеры под хг амулетом


>нульсечная нищенка сразу думает об своём нахуй не всравшемся иштаре на который даже топливо жалко

194 50862654
Твоя задача, блять, копать вельдспар и крутить хавенчик, чтобы раз в неделю андокнуться на санкционированное ЦЕО «пвп» на фероксе.
Ты, сука такая, сколько окон оплачиваешь что бы что то требовать? Или, может быть, ты, блять, плексы покупаешь за реал? Вот ли ксянг играет в 93 окна и ему нравится игра, а егрок покупает по 50к плексов в месяц и тоже играет по кайфу.
Ты, сука, челядь, будь рад своим 100кк в час и знай свое место, ты - контент, понял меня нах?
195 50862747
Ну так-то база, не добавить не убавить.
196 50862775
Вообще мнение нульсечных чушек не учитывается, их задача раз в пятилетку слетать в лагалово на несколько тысяч чтобы эта игра сдохла и попала в новости. А остальное время только санкционированные вылеты от дяди на купленной с их налогов Тойоте, чтобы дядя и дальше мог рубить налоги с бесправных чушек которые боятся выстрелить в плюсов.
IMG20260319133751169.jpg134 Кб, 1280x630
197 50862826
Нытье тинкерона вышло за пределы этого треда и теперь постится непосредственно в 100MN AB.
198 50862920
>>0862826
А что так порвало нашего скуфидона? Осенью сидел спокойненько в китайском нульсеке, даже к стаканам собирался.
199 50862947
>>0859359
Как же ЦЦП ссыт на пиперов с квадрата. Тинкерон трясущимися ручками сейчас пообещает со всеми иштарами разобраться.
200 50863169
>>0862826

Что за "легальные" проги для мультибокса?
201 50863327
>>0862920
Мой способ фарма отдали китайцам мультибоксерам, 600кк в час, досвидания
202 50863433
>>0862947
Их кулаки и мечи теперь сталкивал
ись напрямую между нимиПротолкавшее монтированном
изображение.png44 Кб, 338x110
203 50865030
Еще тепленький наверно
204 50865754
>>0865030
Велосипед оказался без седла
205 50865870
>>0865030
https://zkillboard.com/kill/134130690/
Смерть достойная пипера.
206 50865946
>>0865870
Достойнее, чем от толпы ф1 манек, так-то, по крайне мере СОЛО
207 50866113
Чо там за ивент быстренько мне рассказали.
Кто из этих пидоров менее пидор? Что делать? Где деньги, Лебовски?
208 50866116
Я вот задумался, точно ли ф1-макаки самые тупые создания в этом тредике?
https://zkillboard.com/kill/134141381/
https://zkillboard.com/kill/134141704/
209 50866349
>>0866116
Человек нахуй выкидывает ассеты в качестве протеста после последних изменений в игре.
Вот ты можешь 2 била просто в мусорку выкинуть? Вряд ли.
210 50866563
>>0866116
Хуя пожар, ты таких деньжищ на валлете наверное даже не видел у себя, не то что в шип фитил.
211 50866576
>>0866113
Денег нет, все пидоры так как галленты, выбор кандидата не влияет на награды.
212 50866700
>>0866113
Еще и хуй сделаешь.
Там надо пройти 4 разных этапа чтобы модуль залутать.
При этом хуйня для модуля падает в карго.
Ею уже торгуют.
Она падает при суицидет.
Обмен наград и медалей в открытом космосе на маяке где есть доступ всем желающим.
В додиксе
https://zkillboard.com/kill/134142611/
213 50866954
Типа по мне эвент выглядит как байт для суицидников. ЧТобы вызвать волну мега негодования, после которого ССП запретят его. Ну я не верю что эти "Разрабы" такие тупые и не учли это и тот поток говна что будет на реддите и прочих ресурсах.
Повторение коммента для капсулеров что не могут в чат, а только в комментарий под новостью.
214 50866958
>>0866700
Ебать, аж лизонька ожил.
215 50867045
>>0866954
Не ну реально, в чем я не прав? Ибо я просто не понимаю идеи, типа вызвать шитшторм? Но нахуя?
Чтобы что? Показать какая ева токсичная в масс медиа? Так это отпугнет только игроков.
216 50867440
1774287089845.jpg824 Кб, 1278x664
217 50880285
218 50880336
>>0880285
Все заняты. Плотно крабят.
219 50880482
>>0880336
Крабов тут нет. Тут только нытики и шизики, да парочка уважаемых пиперов.
220 50881343
>>0880482

>парочка уважаемых пиперов


https://zkillboard.com/kill/134231561/
221 50881512
>>0881343
Он между прочим почти убил гарпию, 1х1, скрам кайтом, тупо на сигнал сос прибыли.
На гарпии типичный пилот вроде тебя был
222 50881683
>>0880482
Все крабят кто не проплачивает реалом. Только суицидники и пвпшеры лишены такого удовольствия.
223 50881762
>>0880285
Обсуждать нихуя потому что.
Сраная ева катится в сраное говно.
224 50881768
>>0880285
тред по евке живее многих на самом деле, постоянно его вижу.
изображение.png218 Кб, 485x259
225 50882256
1670731778965.png19 Кб, 103x216
226 50882750
Что означает стрелка вверх? Периодически появляется в интерфейсе, но нажатия ничего не делают.
227 50882816
>>0882750
метка пидора, как дырки в ложках
228 50882892
>>0882750
Это хуйня от ауры. Багует наверно.
229 50886767
>>0882256
Лол блять, с каких пор дичайший переблоб равен скилу игры?
230 50887311
>>0886767
Это аутотренинг пивной ф1 макаки, которая скучает по срочной службе, как самому интересному событию своей жизни, поэтому после завода логинится понажимать ф1 и покрутить хавен.
231 50887784
>>0886767
причем тут скил игры? сам придумал - сам победил?
232 50888726
Ф1-макаки, ебало?
https://zkillboard.com/kill/134252965/
233 50888752
234 50888793
Хуя в треде уже вторую неделю рвется какой то пигмей с хавена
235 50888902
>>0888726
А что на это скажешь?
https://zkillboard.com/kill/134246620/
236 50888925
А как правильно - кротовая нора или червоточина?
237 50888970
238 50889309
>>0888970
Не вх, а статикороллящая, дсканозависимая, рмтшная, газососущая вормхолло ублюдия.
239 50889329
>>0889309

> Не вх, а статикороллящая, дсканозависимая, рмтшная, газососущая вормхолло ублюдия.


В голосину
240 50889997
Стаканы...
JCh7BGC-Imgur.mp42,7 Мб, mp4,
480x854, 0:17
241 50891525
>>0795024 (OP)
Почему ты еще не в гунах, анон?
242 50891970
>>0891525
у них даже сайт есть
https://www.imperialghosts.ru/
243 50892440
>>0891525
Ещё в прошлом году эту хуйню кидал.
244 50892444
>>0889997
Лучшие!
245 50892507
>>0891525
Нефритовый стержень приятнее квирсвормовского.
246 50892728
>>0891525
Потому что в лоусеке заебись, квадратная станка кормит.
247 50892738
>>0892728
Ну это так то фундамент.
249 50896033
>>0817876

>ты забрал все игрушки себе, избиваешь кого хочешь толпой, а остальным детям сделал загончик, где когда хочешь ломаешь их замки.



Ну так и вы избивайте, хули ноете?

Это песочница. Адаптируйся или сиди на станке в хаях.
250 50896056
>>0891525

>Почему ты еще не в гунах, анон?



Потому что гунье - галактический мусор.
251 50898190
Бамп
image.png2 Кб, 62x39
252 50900645
Живая игра живой канал.
253 50900694
Сейчас бы в одном чате с чмырями с говном на аватарках сидеть.
254 50900724
>>0900694
Согл, лучше быть в интел чате очередного ПБ.
изображение.png12 Кб, 230x116
255 50901336
Это вам не дрочить хавен в гунах, тут другие люди.
256 50902192
Макаки из ПБ, ссытесь?
https://zkillboard.com/kill/134359568/
257 50902202
Ебало фраточмонь представили?
https://zkillboard.com/kill/134355219/
изображение.png24 Кб, 723x103
258 50902232
259 50902543
>>0902192
>>0902202
Да не трясись ты так.
Ты?
https://zkillboard.com/kill/134357739/
Или может ты?
https://zkillboard.com/kill/134308877/
Или ты у нас китайский подсос?
https://zkillboard.com/kill/134355352/

Но ты не переживай, по итогу и за твоим иштаром придем.
260 50902765
Трясётесь, сучки пбшные?
https://zkillboard.com/kill/134354970/
image.png769 Кб, 821x1026
261 50905572
ПВП элита, топ 1 альянс zkb
262 50905601
263 50905604
Вахтер на месте, я спокоен
264 50906008
>>0905572
Нахуя ему резисты с полярками?
265 50906030
>>0906008
>>0905572
Бля будьте снисходительны, фк не дал им фит на вылет
https://zkillboard.com/kill/134309322/
266 50906496
Думал вкатиться в еву обратно, но понял что не могу восстановить свой старый акк с 2-4m sp. Посоветуйте чтоле стримеров / ютуб контент который вы смотрите.
267 50906615
>>0906496
Пробуй через поддержку восстановить, либо забей, количество сп мало, чтобы переживать. По протыкам - биста и архонта. Херона, когда совсем ничего нету, как фоновую пищалку. Раньше аутировал ещё фоном Настру, но как появились сомнения в поле вычеркнул. Остальные очень мелкие и там также контента.нет, только фон пока крабишь. У пендосов, кроме Лоры, не знаю создателей контента, но у него такие видео, что не каждому еверу понравятся и сама информация местами поверхностная.
268 50907020
>>0906615
Спасибо за развернутый комментарий :3
А в eve echoes играете? Дайте рефералку, затещу
269 50907025
>>0906615
И да, восстановить не реально. У меня в одно время смартфон и ноут ебнулись. А сейчас уже и телефон другой.
270 50907031
>>0907020
Мы тут конечно говноеды, но все таки не копрофаги.
271 50907348
>>0907031
Спросил у БЯЗ - пишет онлайн почти такой же как в ПК версии
272 50908246
>>0907020

>eve echoes играете?


Играл на старте. Слышал, что она стала хуже, ибо руководящий издатель захотел больше денег с гоев. Хочешь пробуй, но я не знаю никого кто из классической евы перешёл в мобильную (может такие и есть), а вот обратные истории были.
273 50908451
Фратопидоров будут с двух сторон ебать.
274 50908675
>>0908451
Сам то готов вместо работы пиздовать в 2 часа дня стрелять пустые домики?
изображение.png14 Кб, 372x139
275 50908740
276 50908752
>>0908740

>эта драма нульсек бомжей

277 50908853
>>0908740
А без футболочки и с плюшевой пчелкой?
1775029606974.png4 Кб, 283x197
279 50908892
280 50909053
>>0907031
Спросил у БЯЗ - пишет онлайн процентов на тридцать ниже чем вПК версии. Но в целом проект без развития и умирает.

>>5090824


Спасибо. Может чекну
281 50909056
>>0909053
Спроси еще у БЯЗ почему ты долбоеб и 2 раза отвечаешь?
282 50912671
ЕБАТЬ КИТАЁЗ.
283 50915646
>>0912671
Фраты походу сдают Геминат Квирсворму. Медицинские клоны в B9.
17734280909101557281.mp4906 Кб, mp4,
512x432, 0:09
284 50918877
Винтер Ко пизда
285 50918957
>>0918877
>>0915646
>>0912671
Ебать ф1 макаки перевозбудились.
286 50921488
ЕБАТЬ КИТАЙСКИХ СУЧЕК.
https://www.youtube.com/watch?v=bdaQy2aNTHY
287 50921491
ЕБАЛЬНИКИ ТРЕДОВСКИХ?
https://zkillboard.com/kill/134491609/
288 50921571
>>0921491
Иди кракену задонать еще
289 50921597
>>0921571
Ща со ставок на доту задонатит себе на бухло
290 50926248
ЕБЛЯ КИТАЁЗ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
https://www.twitch.tv/imperiumnews
291 50926412
Ебальники нульсечных рабов представили которых хозяев загнал стадом в систему чтобы залагать её и кипчик встал? Они так и будут там сидеть полтора часа, а потом рассказывать "я тут был, победу над рисоедами устраивал".
image.png311 Кб, 521x727
292 50926813
293 50927566
>>0926813
По итогу гуны выебли сами себя этим дропом ноды и кипчик рухнум. Но ничего, в следующий раз гуны привезут ещё больше суперов и титанов на флекс.
294 50927697
>>0927566

>По итогу гуны выебли сами себя этим дропом ноды и кипчик рухнум


Ашер Квирсвормович в итоге переиграл всех. С капитальной елдой Империума уже седьмой час развлекается нефритовый стержень. Вся надежда на съёб во время ДТ.
https://warbeacon.net/br/report/46e81524-ac24-4400-b8cc-288102e1272b
295 50927850
Уже 1.5 триллиона проебали гуны, против 100 лярдов винтеров
296 50927882
Нормально квирсвормычам елденочку подрезали.
297 50928075
уже 3.5 трила. гуновская говноматрасия сосёт нефритовый стержень фратернити, мама миа
298 50928467
Ебало местных сироманчей подсосов гуснявых в студию плз.
299 50928589
Китайский барен отомстил за позорный попуск хурдочмонек.
300 50928669
Гунцы конечно сегодня взяли китайский хуй, и в рот и в жопу.
301 50928925
Сидеть 12 часов в лагалове без перерыва на сон, на дела, отпросившись с работы - ебало чмонделей которые в этом учавствуют представили? Лично у меня не получается.
302 50929706
>>0928925
Больше, с 21 до 14 часов, считай сам.
Ебало не имагирую.
303 50929711
>>0921491
>>0921488
Ну так чо, как там ебало то?
Напоминаю что тредовские все предвидели еще неделю назад
https://br.evetools.org/br/69c6decd9b9dad00121d2b38
304 50930282
>>0926813

Какая же уёбищня игра, сука когда пидарасы на новый python перейдут? уже ИИ там во всю вайбкодят - они должны контента в 10 раз больше давать чем 10 лет назад, какие же ССР пидарасы, чистые уёбки, вы только подумайте.
305 50930395
>>0930282
Ты реально думаешь что питон3 решит проблему? Я тебя умоляю нахуй.
306 50930404
>>0930282
Доооо, ща бы использовать нейрокалыч обученный на высерах паджитов и прочих унтерменшей. Станет в 10 раз хуже нахуй.
307 50930413
>>0930282
Хуя подрыв квирсвормича, ничего карлито, сейчас налоги на 2% с хавена поднимут и сбор на варчест чтобы титаны компенснуть.
308 50931016
>>0930282

>когда пидарасы на новый python перейдут?


никогда

>новый python


он не поможет. нужны с++ или раст, но это считай новую игру сделать надо
алсо скорее всего много чего придется перебалансить, если движок станет человеческим
309 50931054
>>0930282
>>0931016
ахаха бля
сср переписали движок евы carbone engine на питон3, но сама ева работает на питон2. фронтир на питон3 пиздец почему не что-то нормальное блять
https://youtu.be/4uaEhx7LNAc?si=a1hc2KzXl-cCflIP&t=1833
https://nosygamer.blogspot.com/2025/05/fanfest-2025-upgrading-carbon-to-python.html
310 50931269
>>0929711
Всё ещё не закончилось, чушки китайские. Компенсы уже отправлены, готовьтесь к гуновскому хуйцу в ближайшем будущем.
311 50931762
Этот коупинг полосатой лгбтки+ параши. Иди жопу хозяину под сапог поставь, может срп в следующий раз удвоит.
312 50931832
А у пиздоглазых то титос-елда не меньше чем у квирсворма, а может даже больше.
313 50931992
>>0930413
да какой, я не играю больше года. мне просто рассказали за это лагалово и то что в игре за год контента так и не завезли - вижу что просто идёт дойка на бабки и всё. а вот раньше то было.. на кароч хуле писать какие раньше обновы были.
314 50932155
>>0931992

>а вот раньше


Было тоже самое.
315 50934518
Ебальники фраточушек к осмотру!
https://br.evetools.org/br/69d651649b9dad00121d4fd3
316 50934593

>китайцы нам нассали в ебало убив суперкап ассетов на 8 триллионов


>мы через день убили т1 бш на 65 билов с икс эфишенси 72%


>ебало фраточушки

изображение.png87 Кб, 2297x242
317 50935311
изображение.png741 Кб, 2092x1580
318 50936263
Чушки китайские - на выход.
319 50936423
Китаёзы кинули петов, ебальники?
https://www.reddit.com/r/Eve/comments/1sgt2yk/pandas_abandon_dinos/
320 50942186
На фоне наступления Империума в Геминате, у меня был разговор с игроком который пожелал остаться неизвестным. Тем не менее, его точка зрения мне показалась интересной:

Похоже, что упадет все. Почему так быстро хз... У меня есть предположение. Все же фрт видимо - бумажный тигр!

Ты вот в курсе живешь, ты знаком с готами. Я с ними тоже знаком, и с чуанши из дельва. И в принципе с любыми кийтацами когда встречаешся тактика одна. И ты ее должен знать! Будучи в дрейках я навоевался с чинаменами! И вокруг курсы, и в дельве, стратегия одна - нет серьезного преимущества - нет драки! Минимум переблоб х2 должен быть что бы они полезли в драку.

На равных или в меньшенстве – ни разу не дрались. У них это что-то на уровне менталитета. Только победы, потерь быть не должно! Если меньшие чинамены так думают то и большие так-же. А у фрт нет преимущества над империиумом. Мне кажется, что это советская доктрина «мясных штурмов»! Или закидать телами или не сражатся

А то ведь и титаны погибнуть могут! Вот они закинули свой суперкап флот когда? Когда очевидно было что потери будут мизерные, а у них дикое преимущество! Если боялись пролага при заходе, могли зайти еще раньше гунов, но они это не сделали, и кип в Атиохе не поставили свой на оборону, почему же?

Ощущение что они ссутся терять супера! Вообще, в любом виде. История чинаменов на серваке ни разу не показала что они воины по натуре, и что у них есть яйца... ну это только мое наблюдение. Карибасы жесткие - да, ботоводы жесткие - да, рмтшники - еще-бы, но вот люди которые дерутся ради драки - никогда...

А ты, кстати, помнишь какие ребята первыми слились из 2й пчелиной? Я помню – фрт! Они сказали, что потери высоки и вообще им крабить/копать/строить надо.

Последние 4 года фрт танковали 2мя вещами - хурдой и тз. Хурды больше нет, а тз - ну вишь остальным походу пох! Вот и посмотрим, чего стоит фрт в свою тз против равного соперника. Я прям болею за то что бы чайнаменов разкидали по разным углам, и этой слепой тз, неприступной, больше не было, и чинамены воевали бы с чинаменами!


Время покажет и схватка Имперума с Фратами все расставит на свои места. И мы узнаем прав ли был мой собеседник.
320 50942186
На фоне наступления Империума в Геминате, у меня был разговор с игроком который пожелал остаться неизвестным. Тем не менее, его точка зрения мне показалась интересной:

Похоже, что упадет все. Почему так быстро хз... У меня есть предположение. Все же фрт видимо - бумажный тигр!

Ты вот в курсе живешь, ты знаком с готами. Я с ними тоже знаком, и с чуанши из дельва. И в принципе с любыми кийтацами когда встречаешся тактика одна. И ты ее должен знать! Будучи в дрейках я навоевался с чинаменами! И вокруг курсы, и в дельве, стратегия одна - нет серьезного преимущества - нет драки! Минимум переблоб х2 должен быть что бы они полезли в драку.

На равных или в меньшенстве – ни разу не дрались. У них это что-то на уровне менталитета. Только победы, потерь быть не должно! Если меньшие чинамены так думают то и большие так-же. А у фрт нет преимущества над империиумом. Мне кажется, что это советская доктрина «мясных штурмов»! Или закидать телами или не сражатся

А то ведь и титаны погибнуть могут! Вот они закинули свой суперкап флот когда? Когда очевидно было что потери будут мизерные, а у них дикое преимущество! Если боялись пролага при заходе, могли зайти еще раньше гунов, но они это не сделали, и кип в Атиохе не поставили свой на оборону, почему же?

Ощущение что они ссутся терять супера! Вообще, в любом виде. История чинаменов на серваке ни разу не показала что они воины по натуре, и что у них есть яйца... ну это только мое наблюдение. Карибасы жесткие - да, ботоводы жесткие - да, рмтшники - еще-бы, но вот люди которые дерутся ради драки - никогда...

А ты, кстати, помнишь какие ребята первыми слились из 2й пчелиной? Я помню – фрт! Они сказали, что потери высоки и вообще им крабить/копать/строить надо.

Последние 4 года фрт танковали 2мя вещами - хурдой и тз. Хурды больше нет, а тз - ну вишь остальным походу пох! Вот и посмотрим, чего стоит фрт в свою тз против равного соперника. Я прям болею за то что бы чайнаменов разкидали по разным углам, и этой слепой тз, неприступной, больше не было, и чинамены воевали бы с чинаменами!


Время покажет и схватка Имперума с Фратами все расставит на свои места. И мы узнаем прав ли был мой собеседник.
321 50942258
>>0942186

> Мне кажется, что это советская доктрина «мясных штурмов»! Или закидать телами или не сражатся


Хуя знаток истории, сироманч, не иначе
324 50946559
В живой игре, не с бот экономикой, на рынке житы кончилось несколько видов тагов.
Ждем когда ССП родят еще несколько тысяч, под видом игроков, потому что из-за охуенной стендинг системы, их никто не фармит, а модули из них нужны при этом.
325 50946829
>>0946559
кризис перепроизводства.
326 50946957
>>0946829
Ага, потому в жите предметов которых я хотел сделать по селл ордерам осталось 10 штук?
При этом их скупают и очень активно.
Но их тупо не из чего делать.
Спасибо даунам за пиздатое изменение ФВ миссий.
Ведь нельзя было ПРОСТО отключить блять стендинги, нужно было еще и миссии переделать накидав на них таклеров, что никаких теперь блицей нет и не будет и все врот ебали этого делать и тупо крутят маяки.
327 50947316
>>0946957

>При этом их скупают и очень активно


Недостаточно раз до сих пор все ебали в рот эти миски. Когда цена вырастет тогда и будет. Хороший пример не бот экономики.
328 50947457
>>0947316
Чел модули в жите уже все. А новые не сделать так как тагов нет.
329 50947505
>>0947457
Ну беги занимать монополию, тебе буквально дали шанс поставить свою цену, а ты ещё и недоволен.
330 50947535
>>0947505
Так я таги тоже нигде не высру.
Спасибо ССП за охуеннее переделки
331 50947597
>>0947535
Иди крабь.
332 50947713
>>0947457
Ниже уже описали главную суть того, что я бы на это ответил. Если спрос настолько сильный и заменить его нечем, то цена покупки неминуемо будет расти в следствии чего рано или поздно произойдёт одна из вещей - люди пойдут крабить душные миски, потому что искочас стал приемлемым; люди придумают как можно обойтись другими модулями/аналогами/поменяется мета, что эти модули будут не нужны; на реддите начнут сильно ныть, ссп заметят и что-то сделают, чтобы нытья не было, ставка, что какой-то сспшник под видом игрока выкинет на рынок тысячи тагов по хорошей цене под это тоже подойдёт. Твоя боль, что ты не смог будучи кабанчиком нажиться на производстве модулей ясна, но никто не мешал заранее глянуть сколько тагов есть на рынке.
333 50947854
>>0947713
Ссп уже в том месяце кидали эти таги.
Жду вот очередное пополнение
334 50950396
Что они хотят с ФВ сделать? Есть инфа? Или через месяц только узнаем на мероприятии? И вообще кроме нуб зоны и изменения в ФВ есть есть что то интересное?
не нихуя.mp4190 Кб, mp4,
540x360, 0:01
335 50950451
336 50950864
что с зубами у злой херон?
изображение.png136 Кб, 1654x566
337 50951340
Фраточушки взялись за ИРЛ.
338 50951366
>>0951340
Хуле, инсектоиды в своем репертуаре
1776069636358.png36 Кб, 733x271
339 50951449
340 50951472
>>0951340
>>0951449
Tl dr, че там опять у ф1 макак?
341 50951607
Лол не могу сегодняшнюю награду за логин взять.
Иконка желтая, в редиме тоже нихуя.
Я так понимаю, словил баг
342 50951875
>>0951607
после дт заберешь, клоун
343 50951987
>>0951875
Тогда проебу 28й день
344 50952023
>>0951472
Гунам подсунули сайт, который пиздил бы их сессии с данными с их сайта goonfleet. Подсунул чел из тестов. Чела кикнули из тестов. Драма с тем, что игра должна оставаться игрой и не выноситься за пределы игры.
1622974389399.png36 Кб, 798x307
345 50952031
>>0951607
Терпи и жди.
346 50952043
>>0952023

> Дауны до сих пор не поняли что ева это игра про рмт

347 50952399
>>0952043

>дауны до сих пор не поняли что Ева это не игра

348 50952480
>>0952399
Всё так. Ева это жизнь.
349 50959067
>>0952480
А жизнь это кал, потому Ева это кал
350 50959854
>>0795091
Да вся файер коалиция сосет с самого основания.
О каком величии ру-недопавер-недоблока вообще говорится в шапке.

1) Стаканы - распиздяи блоберы.
2) Рмц - просто тупые. Другого объяснения почему у них в СЕО тот самый чел с тойотой не существует. А ещё они в 24-ом году хотели ставить циты в почке...
3) ЗеРаша - буквально прогрев-на-тойоту2. Академки которые клепаются ими это ебаный рак мозга для тех кто на них повелся. Поделом Сутенёра забанили.
4) Дичи - давно сдохли. А то что сейчас собрал Суровый, существует исключительно на бабки мунпайера, и без его вложений не жизнеспособно.
5) Архонт - каждый год устраивает сбор ассетов по всем системам, откуда его выселили. Я уже сбился со счета, сколько раз он получал пизды вообще то всех.

Всех отхуесосил? Никого не забыл?
Проблемы у коллективов слишком существенные. Так что никакой большой ру-евы не будет.

Тем не менее, всех вышеперечисленных - я уважаю. Эти альянсы кайфуют и правильно делают.
В отличие от рабов, которые отправились лизать обувь павер-блокам.

Если за год Лазера и Боссы не снесут Кипстар, то это сделает Империя, после того как заменит нефритовый жезл во рту сибсквада на свой.
17438674694500.gif1011 Кб, 498x498
351 50961376
Очень жаль в дельве контент закончился, пивной перестал водить с расписанием 5 вылетов за 7 дней, мне нравилось, но вступать к ним не хочу и в почку эту обоссаную летать пинать целебную грязь и 7.62 так себе развлечение.
352 50961582
>>0959854
Сутенер к ЗеРаша отношения не имеет тащемта.
353 50961583
>>0959854
>>0961582
И ЗеРаша в РМС сейчас. Но хз надолго ли.
354 50961730
>>0959854

> В отличие от рабов, которые отправились лизать обувь павер-блокам.


Всхрюкнул с нерабов в дронрегах. Как там Стаканчики поживают? Запрет дропать квирсворм уже сняли?
Безымянный.png701 Кб, 780x747
355 50962715
сап двач, позавчера или около того начал наконец играть в ету вашу еве онлайн. прошёл квесты на чето там индастри и экспло. энфорс и соф ветку не трогал. чето полетал, помайнил, потом полетал помайнил в вормхоле на лямчик, дорохобохато

потом поэксплорил ну где-то час, ебался с этими нахуй пробами, нашёл в 0.8 системе или типа того какой-то дата сайт. хакнул там чето, за две минуты налутал 1.3кк кароч, найс!!

но потом оставшийся час я налутал только хуёв за щеку. ещё нашол новый вормхоул, начал майнить, но сразу напали боты ебучие сильные.

в общем, надо летать по системам туда-сюда искать эти дата/релик сайты, а не сидеть в одной-двух? чо вообще посоветуете, я с говногайдов этих охуеваю просто, неиронично шортсы на ютубе лучший источник информации соу фар
356 50963028
>>0961730
Откуда мне знать.
Я свободный капсулёр, мне никто не запретит дропнуть тебе защеку.
357 50963100
>>0962715
Да, первое время пока ты нубас - смысл в том чтобы шараебится туда-сюда, в одной системе ты нихуя не наловишь.

Все корабли всегда узкоспециализированные, под одну задачу. Что как бы намекает
Ты если сканишь детки-релики, то делаешь только это, и не обращаешь внимание на остальную активностьч пока не поменяешь корабль.
Если закрываешь PVEзеленки то делаешь только это.
Если копаешь - то только копаешь
Если сальважишь - то ты дебил, не трать на это время.

Ещё смысл в том, чтобы под разные задачи делать разных чаров. Это дешевле и быстрее. На одном персонаже ты ахуеешь всё качать.

Пройди сюжетные Мисси. Арку сестер. Это научит тебя побольше пользоваться кораблем. Больше практики - увереннее будешь себя чувствовать.

Потом вступай в любую корпу кроме академок. И дальше уже спрашивай корпу, чем ты можешь заняться. Потому что каждый пасётся в своем контенте, и везде свои особенности. Кто-то в вхдырки дрочит, а кто-то всю жизнь по хайсеку тыловые на оспреях делает, с перерывом раз в пару дней подраться на трешерах.

Потом поймёшь что тебе больше хочется от Евы, и надо ли тебе это гавно
358 50963108
>>0963100
биг спс!
image.png220 Кб, 850x531
359 50963277
>>0963108
Там ещё на лето анонсировали лягушатник - пачку систем, где "нельзя заскамить и выебать".

Но раз ты играешь уже сейчас, особо смысла ждать нет - осваивайся. К лету как раз уже будешь сам скамить свежишь новичков
360 50963717
Ебало ру-поверблока?
⚡️ Snuffed Out переходит на сторону BOSS и WH Co в Дрон Регионе

Объявлен мув опс и завоз клонов в столичный фортик BOSS в регионе.
Поговаривают о полном мув опсе Суперов и капиталов в регион дрон региона.

Сотрудничество в лоу секе против BIGAB продолжилось в Дрон Регионе.

К слову RMC как говорят ещё не в курсе, и у них до сих пор открыты доки и бриджи на Снафов...
Передайте кто-нибудь им чтоль)
361 50963803
>>0963717

>⚡️ Snuffed Out переходит на сторону BOSS и WH Co в Дрон Регионе


>переходит


В смысле? Снаффы уже месяц-два за них воюют.
image.png896 Кб, 758x823
362 50963814
И ебут собственно дипвотеров что наняты RMC для войны в ЮС таймзону.
Вот Релейтед от начала апреля.
363 50964304
Тихо, не пали контору!
Так надо.

Ты ведь не думаешь, что пчолы пошли пиздить фратов, сразу аккурат после того как сибсквад "выгнал" стаканов - это совпадение?
364 50965770
Ебальники подсосов нефритового стрежня?
https://www.reddit.com/r/Eve/comments/1soyjm1/winterco_be_like/
365 50965869
>>0965770
Ну так китайцы изначально, можно сказать, с самого прихода фратернити и не скрывали, что если ты не китаец - ты капсулир 2 сорта и пушечное мясо.
Так что я хз, насколько надо быть лишенным самоуважения, что бы вставать под этот тикер не будучи китайцем.
366 50967806
Квирсворм и нефритовый стержень - достойная награда за проебаный ру-паверблок. Пусть теперь терпят
367 50970166
В очередной раз подтверждается моя теория, что квирсворм - хмены Нового Эдема. Второй день на реддите визг о том, что китаёзы кинули тестов. Когда пчёлки хоть минимально проебали - реддит в тишине. Вот так вот.
368 50970174
>>0965869
Они кинули тестовских лаоваев ради нцдотовских лаоваев. Так что не всё так просто.
369 50972069
Блоки в нулях это неизбежность. Сама игра тебе говорит о том, что чем вас больше тем лучше - таймера структур подразумевают, что ты приведешь макс намберс чтобы минимизировать потери, никаких антиблоб механик не существует. Много людей = готовая логистика, экономика, компенсы, контент и флоты в любое время суток, зонты для крабов и т.д. = еще больше людей. Что может предложить маленький альянс кроме - "ты не будешь ф1 макакой" и типа "независимость", которая основывается на договоренности с более крупными соседями о том, что они тебя не закатают) НИ-КУ-Я - вози себе корабли сам, рынка нормального нет, компенсы может да а может нет, зонты - вообще забей, а еще хорошо бы, чтобы ты что-то делал для нашего лампового альянса - заправлял цитки, кодил наш сайт, возил на своей фуре корабли для соалийцев. Ну и нафига весь этот гемор? Чтобы быть типа не как все - нитакусей и писать что в блоках ф1 макаки а я пирожок с мясом? Или чтобы что? Я не понимаю)
370 50972799
>>0972069
Ну так как будто бы да: нитакуся. Не ф1 макака конечно макака лол. Это вообще нихрена не от али и корпы зависит

Есть не иллюзорный шанс что-то решать если тебе не похуй. Потому что ты делаешь что-то важное и твой уход заметен.
371 50973116
>>0972069
еще в гунятнике есть сига, в которой обучают фк. приходишь, учишься и тебе дают кнопку в бой, по которой к твоему флоту присоединяется 30-40 человек и ты командуешь на англицком
в остальных пб скорее всего то же самое есть
372 50973183
>>0972069
ну вот поэтому в игре сейчас и нужны механики которые бы были более скиллозависимые, а не количественнозависимые - это привнесло бы новую жизнь для маленьких коллективов, а также более сбалансировало бы баланс сил в войне против огромных ПБ. А так, за 10 лет как были "ф1 макаки" - так и остались, хуёво это. Получается вся та самая легендарная "сложность" евы это просто пиздёжь - на самом деле сложность пвп/войны нужно усиливать и углублять, и не экономическую сложность (сейчас только она и есть, лол), а я как раз про скилл и навыки, про "сакральные" знания тактик и стратегий.
373 50973391
>>0973183
Разрабы на хую видели твою скиллозависимость. Причем почти все разрабы околоуспешных игр - нахуй им твоя скиллуха? Им окна нужны, башляющие игроки, а не "скилловые".
374 50973534
>>0973391
Фундамент.
>>0973183
Да, ева одна из самых казуальных игр на рынке. Никакого скилла тут нет.
Есть пошаг, хуевый интерфейс и фулл дроп. В остальном, все делаешь по Ютубу и в хуй не дуешь.
изображение.png816 Кб, 750x710
375 50974108
Ебальники китаёз?
376 50974143
>>0974108

> Думает что китайцам не похуй и что ссп уже спецом как раз к маю не переделывает под них фв


Гляньте на ебало гоя
377 50974284
>>0974108
Уже второй грохнули
54353.mp4342 Кб, mp4,
360x202, 0:07
378 50974403
379 50974448
>>0973183
Весь это блобфест из-за титанов. Чтобы ты не делал своим саппортом, сколько бы ты его не пригнал - в лагах тебя выебут капиталы. Капиталы убиваются суперами. Супера убиваются большим количеством суперов и если у тебя 50 титанов, а у противника - 100, то ты проиграл, потому смысл имеет только мегакоалиция, которая всю эту хуиту построит и восстановит в случае чего.

Эта херня с балансом давно уже, разработчиков предупреждали, что так будет, они хуй забили, слушая клоунов с велл кноун гейм механикс.
380 50974670
>>0974448
Ну это как с камень ножницы бумага ввести пистолет которому похуй все остальное. И тогда все играют только пистолет.
1000009537.jpg92 Кб, 1280x912
381 50976223
Легион вступает в RMC
изображение.png29 Кб, 734x139
382 50976238
Думайте.
383 50976252
>>0976223

>>дичи делают холдерку


Нихуя себе, спустя 20 лет они додумались?
Там явно кто-то новый и умный появился.
Суровый сам может допереть только до выплаты 200к за татуху с их лого
384 50980925
>>0962715
в общем за неделю, а на деле часиков за 10 мейби, накопил почти 500кк через експлор. основная часть деняк с гоуст сайтов, видел их 3-4 раза мейби. чо еще посоветуете.

алсо, если мне 2-3ккк иска задарят, то мя выебут одмины? хочу потрейдить голду в шоше пешите кому надо кста
385 50981842
>>0980925
Разрабы за РМТ на стороне прям ебут. Причем ебут всю цепочку - от продавца до покупателя.
У них буквально госбюджет Исландии завязан на донатах в Еву

Так что ты либо покупаешь по честному, либо договаривайся с разрабами напрямую от своих ботфермах, как это делают владельцы ботоферм
386 50981878
Короче фраты опять провернули этот трюк с засиранием спейса вексорами и похоже опять успешно
387 50981886
Пизда китаёзам.
388 50981889
>>0981886

>68Кб, 398x224



Как же квирсварм трясёт что их стандартная тактика залагать систему и уронить ноду на защитном таймере привела к обсёру на 30 титанов.
изображение.png465 Кб, 758x824
389 50981920
УДАР!
390 50981950
Китаёзы сдают B-9 и проебывают 4-H. Ждите квирсворм и сироманчей на севере.
изображение.png69 Кб, 238x194
391 50981997
>>0981920
ГУСТОЙ ВОЛОС!
392 50982277
>>0980925
50/50, но, если купишь напрямую иски, то думаю выебут с большим шансом. Знакомый брал на проплату тысячу плексов в прошлом году с синего сайта, продавец в соседней системе от житы у луны выбросил в контейнер, аккаунт живой, баланс не минуснули. Другой брал в долг 20ккк, но там много совместных взаимодействий в игре, тоже 0 реакции. Из не лично слышанных историй куча рассказов о том как ебут за покупку даже пары лярдов. Так что я бы на твоём месте поостерёгся от покупки исок на синем. Только, если у тебя есть кто-то с кем в игре выстроен бэкграунд совместных действий неплохой и он своё продаст. Ну, или отдаст в дар/долг, смотря насколько вы дружки. В начале своего пути я бы рискнул только ради плексов, чтобы омежку проплатить, но в моё время ещё курс таким хуевым не был и я проплачивался через стим.
Бтв, если у тебя аккаунту меньше месяца, то тебе никто на него нихуя не продаст, у всех продавцов обычно есть такая сноска.
393 50982339
>>0981842
>>0982277
понетно, спасибо. так мои 500кк можно в что-нить сейфовое вложить, какой-нибудь фит на что-нить прекольное, делать какие-то хайлвл миссии и абиссалы? сканить подзаебало уже нереально
394 50982348
>>0982339
Ну максимум гилу в аббисы, 500кк это мало.
395 50982463
Че за херня, сколько ещё мне ждать?
396 50982628
>>0982348
да хуй поймёшь эту игру, я гилу проебу на вылете с житы наверное
вот че за хуйня пикрил, вот т1 фит на кестрел, захожу а тут уже какой-то полуразъебанный корабль вражеский летает, я даж не понял, это я с первой сальвы его так пробил? ну а потом за 10 сальв 0 дмж по нему, и он мя взорвал. я даж т0 пройти не могу няхуй
image.png54 Кб, 133x209
397 50982782
>>0982628
ну и вот опять, прошел кое-как первую руму, во второй неубиваемая хуйня летает в кол-ве две штуки. рандомы в руки чате пожалели и дали 40 лямов на проебать в абиссе зато...
398 50982814
>>0982628
Нет, в низкоуровневых абиссах враги изначально коцаные. Не лети прямо на него, как долетишь - ставь низкую орбиту, он тебя трекать не должен.
399 50983925
Как он не может закрыть Т0 если Т0 закрывается панишером?
400 50984105
>>0983925
ето т1. я т0 попробовал, полёт нормальный
401 50984221
>>0982339
Ты играешь с +- 17 апреля, если смотреть по треду и уже хочешь хайлвл миссии и абиссы высокого тира. Это сильно. Если ты до сих пор не проплатил омегу, то откладывай на проплату. Это то самое, где твоё вложение никак не проебется. х2 скорость прокачки и откроется доступ ко всем навыкам.
Если тебя уже заебало сканить, то неиронично могу посоветовать газовать в фв. Если не испортил стенды с пиратами, то за них, там курс ЛП ебанутый, но немного сложнее, чем за имперские фракции. Я себе устраивал в прошлом году альфа старт через фв за КАЛдари и там можно открабиться до омеги спокойно при лям сп по рефералке и додже пвп, но, если только крутить маяки, то это заебывет ещё быстрее, чем сканить. Зато можно плевать в потолок параллельно смотря видосики/сериальчики и все твоё дело это нажимать кнопку подскана, либо макрос повесить. Не смотря на риск бана я ебал дрочить этот подскан на маяках ручками больше одного дня. Калдари выбирал только потому, что удобно затариваться в жите и по шипкастеру быстро прыгать куда-нибудь с маяками и курс лп был лучше, чем у других имперских фракицй. Сейчас может похуже, но я, если бы залетал, то либо калдари, либо пираты. Логистика житы 4-4 ебет любые потери в прибыли, а пиратские лп ебут ценой и там можно потерпеть, что будешь альтом перевозить.
Если тебя интересуют бездны, то вот тебе ресуры:
https://caldarijoans.streamlit.app/
https://gustavmannfred.streamlit.app/
Начинай с т0 бездн на т1 фригате. Добейся того, что ты +- будешь знать хотя бы названия респов/визуальное понимание мобов и у тебя не будет проблем с их прохождением. Это нищее, но даст тебе тупо базу. Дальше идёшь в т1 бездны, но уже подбирай шип на основе ресурсов, что я скинул. Я проходил т1 на ворме и честно говоря в паре респов я себе чуть жопу не порвал, когда не уследил за дронами и хуево апроч к мобам нажал. Чем выше бездна, тем сложнее мобы и тем их больше в каждой комнате. По первой ссылке есть на какой-то вкладке информация по каждому респу, что там за мобы и за что отвечает каждый моб (какой нейтрит, какой сетку дает и тд). Если ты не будешь знать приоритетов целей, то в более высоких абиссах ты сольешься, потому что тебя отнейтрят, продавят, либо ты сам по урону не пробьешься -> умрёшь по таймеру. Есть, конечно, вариант, что у тебя будет гила за 15 билов поточенная и голова ещё за 2, но даже там твой противник провайдер-интернет-хуесосович может сделать тебе удар в псину после которого на коленях в поддержке будешь рассказывать, что это у них сервер залагал и нужен компенс, которого тебе не сделают. Ну и суицидники на выходе ещё дань просят. В общем-то, абиссы не новичковый контент в плане иско-часа.
Новичковый контент:
- скан
- фв
- тыловые районы, но не все + надо знать что делать + кооперация с кем-то, что приводит к последнему варианту
- вступаешь в корпорацию и пляшешь от этого ->
Если корпа в нулях, то тебе дадут что-то стартовое и объяснят как на вексоре крутить аномальки за 40 лямов в час (может побольше), либо тот же скан, там он приносит больше, чем в хайсеке в разы, но и шансов умереть больше. Бтв, я не знаю, где ты сканил, но раз уж ты теперь при бабках, то собирай своё т1 корыто и через нитку прыгай в нули и скань там. Сольешься несколько раз и захочешь разобраться, что делать, чтобы тебя не сливали + бери нитку в почвень бордер. Можно будет высканить вхшку в хайсеки недалеко от житы.
Если корпа в хайсеке, то либо майнинг, что для тебя мертвое, либо тыловые, что неплохо.
В корпу в лоу-секе новичка вряд ли возьмут.
Думай, живи, играй, крабь, убивай, умирай.
401 50984221
>>0982339
Ты играешь с +- 17 апреля, если смотреть по треду и уже хочешь хайлвл миссии и абиссы высокого тира. Это сильно. Если ты до сих пор не проплатил омегу, то откладывай на проплату. Это то самое, где твоё вложение никак не проебется. х2 скорость прокачки и откроется доступ ко всем навыкам.
Если тебя уже заебало сканить, то неиронично могу посоветовать газовать в фв. Если не испортил стенды с пиратами, то за них, там курс ЛП ебанутый, но немного сложнее, чем за имперские фракции. Я себе устраивал в прошлом году альфа старт через фв за КАЛдари и там можно открабиться до омеги спокойно при лям сп по рефералке и додже пвп, но, если только крутить маяки, то это заебывет ещё быстрее, чем сканить. Зато можно плевать в потолок параллельно смотря видосики/сериальчики и все твоё дело это нажимать кнопку подскана, либо макрос повесить. Не смотря на риск бана я ебал дрочить этот подскан на маяках ручками больше одного дня. Калдари выбирал только потому, что удобно затариваться в жите и по шипкастеру быстро прыгать куда-нибудь с маяками и курс лп был лучше, чем у других имперских фракицй. Сейчас может похуже, но я, если бы залетал, то либо калдари, либо пираты. Логистика житы 4-4 ебет любые потери в прибыли, а пиратские лп ебут ценой и там можно потерпеть, что будешь альтом перевозить.
Если тебя интересуют бездны, то вот тебе ресуры:
https://caldarijoans.streamlit.app/
https://gustavmannfred.streamlit.app/
Начинай с т0 бездн на т1 фригате. Добейся того, что ты +- будешь знать хотя бы названия респов/визуальное понимание мобов и у тебя не будет проблем с их прохождением. Это нищее, но даст тебе тупо базу. Дальше идёшь в т1 бездны, но уже подбирай шип на основе ресурсов, что я скинул. Я проходил т1 на ворме и честно говоря в паре респов я себе чуть жопу не порвал, когда не уследил за дронами и хуево апроч к мобам нажал. Чем выше бездна, тем сложнее мобы и тем их больше в каждой комнате. По первой ссылке есть на какой-то вкладке информация по каждому респу, что там за мобы и за что отвечает каждый моб (какой нейтрит, какой сетку дает и тд). Если ты не будешь знать приоритетов целей, то в более высоких абиссах ты сольешься, потому что тебя отнейтрят, продавят, либо ты сам по урону не пробьешься -> умрёшь по таймеру. Есть, конечно, вариант, что у тебя будет гила за 15 билов поточенная и голова ещё за 2, но даже там твой противник провайдер-интернет-хуесосович может сделать тебе удар в псину после которого на коленях в поддержке будешь рассказывать, что это у них сервер залагал и нужен компенс, которого тебе не сделают. Ну и суицидники на выходе ещё дань просят. В общем-то, абиссы не новичковый контент в плане иско-часа.
Новичковый контент:
- скан
- фв
- тыловые районы, но не все + надо знать что делать + кооперация с кем-то, что приводит к последнему варианту
- вступаешь в корпорацию и пляшешь от этого ->
Если корпа в нулях, то тебе дадут что-то стартовое и объяснят как на вексоре крутить аномальки за 40 лямов в час (может побольше), либо тот же скан, там он приносит больше, чем в хайсеке в разы, но и шансов умереть больше. Бтв, я не знаю, где ты сканил, но раз уж ты теперь при бабках, то собирай своё т1 корыто и через нитку прыгай в нули и скань там. Сольешься несколько раз и захочешь разобраться, что делать, чтобы тебя не сливали + бери нитку в почвень бордер. Можно будет высканить вхшку в хайсеки недалеко от житы.
Если корпа в хайсеке, то либо майнинг, что для тебя мертвое, либо тыловые, что неплохо.
В корпу в лоу-секе новичка вряд ли возьмут.
Думай, живи, играй, крабь, убивай, умирай.
402 50985288
Готовы сражаться против китайских расистов за квирсворм?
https://www.reddit.com/r/Eve/comments/1sue4q1/
403 50985463
>>0985288

>Саранча против пчОл, возомнивших себя хозяевами этой галактики



Хз за кого болеть, пожелаем неудачи обеим сторонам.
404 50985477
>>0984221
спасибо большое, анончик! угу, я вот покрабил т0, опять уебался в какого-то моба несмешного, в итоге прокачал термодинамику и в следующий раз должно хватить дипиэса. омежкой стать я в любой момент могу, просто пока не понял нихуя, буду играть или не. думаю да, ты прав, корпу надо найти и от этого смореть.

алсо, сканил через филаменты в нулях и потом через почвень-девана филаменты домой, ещё в лоусеке недалеко от житы. корабль лямчик стоит с копейкой, всё сканится ок, но да, больше пары часов в день трудно этим заниматься. посотрю в сторону фв ещё, я там каких-то скиллов накачал, но нихуя не понял че там в этом фв собсно делать, каждый гайд абстрактная хуета. я у мамы особенный, нужен степ бай степ, ну ща посмотрю ещё гайдиков... спасибо ещё раз, добра!
405 50986638
>>0985288
Готов сражаться за то, чтобы жаба задавила гадюку и сдохла в процессе.
406 50987608
что там по войне происходит? если китайцев прижмут -то чё, реально один ПБ на весь сервер останется? в политике не шарю
407 50987924
>>0987608
Уже прижали. Пара недель и будет квирсворм на всю карту.
409 50988154
>>0987936
Какая же трясочка от вестоидов-соевичков с реддита от слова на букву Н.
412 50988733
>>0987608
ру павер блок разбьебет
413 50988777
>>0988694
Скуф должен срочно интервью у свиней из пигсквада взять, задав подобный вопрос.
414 50989651
У Star Citizen крупные обновления практически каждый месяц. А тут вообще тухляк, такими темпами скоро SC через 2 года по всем механикам (в том числе в глобальной войне и экономике) обгонит этот унылый мультиоконный дроч. Разрабов евы уже давно надо начинать пиздить ногами за отсутствие контента и новых обновлений.
415 50990144
>>0989651
А разрабов ситизена - за баги и вайбкод. Лифты у вандулов блять с 4,4 не починены.
416 50990766
>>0989651

Answer the call 2016

Что там с механиками? Уже добавили корпы и контент для них? Есть куда применять свои авианосцы за тыщи баксов? Можешь описать в паре предложений что из себя корповый контент представляет?
Разве в этой аркадке вообще предполагалась экономика? Все ведь продают НПЦ.
417 50990940
>>0990766
Конечно есть. Ты можешь прокидывать флот и еще прокидывать флот. А еще прокидывать флот.
418 50991048
⚡️ КРИНЖ РУ КОАЛИЦИЯ приглашает присоединиться к нашему движению:

Альянсы и корпорации:

ЛУНАРОВ
Дрейков
Дарк Сайдов
Паралаксов
Snuffed Out
Safety.
Ру язычные корпорации Хай Секторов и лоу секов
Аммарское ополчение
Лоусечную шелупень

! Особое приглашение к жителям ВХ и Почки)

НАС РОЙ и мы идём пояснять за КРИНЖ в Дроны

Архонт харош играть в Доту, погнали бить палкой Дичей
419 50991423
>>0988733
Своей жопой их хуи
420 50991461
>>0991048
Вчера на кта дрейки, дарксайды и зерги напихали рмц в спину. Я бы тоже напихал людям, у которых сео остаётся у руля года, даже несмотря на Тойоту

https://br.evetools.org/related/30005098/202604261500
421 50991574
>>0991461
Срака себе в рот напихал, лол, по бру этот даун почти самый первый сдох.
422 50991693
>>0991574
Налоги Доджеру уже заплатил? А тот ему аккаунты забанили, без летней резины остался бедолага.
423 50991704
>>0991048
Судя по всему ру-ева всё, если рекрутинг проходит уже даже на сосаке
424 50992318
>>0991704
наоборот только тут и нужно набирать, люди без жизни могли бы вместо дрочки и скролинга фармить в еве онлайн
425 50992847
>>0992318

>фармить в еве онлайн


В карман своему СЕО на новые шины к тойоте.
426 50993234
>>0992847
Даже когда играл, нихрена не понимал нахуй он вообще кому-то всрался. Почему весь намберс не шлет его нахуй просто и не идет в пб и не занимается там чем по кайфу.
Нахуй это выживалово на дядю в мертвой дрочильне, если прям вот рядом есть вариант тупо хавать любой имеющийся контент в игре сколько влезет?
427 50993302
>>0993234
потому что еве онлайн это про коллектив и чтобы в нем находиться ты вынужден соблюдать условия
428 50993305
>>0993234

>Нахуй это выживалово на дядю в мертвой дрочильне, если прям вот рядом есть вариант тупо хавать любой имеющийся контент в игре сколько влезет?


Что ты можешь в соло/мелкой компанией сделать? Ловить залётных бичей в лоу?
430 50993427
>>0992847

Как же смешны восклики нищих макак, что "на них наживаются".
5-10% от копеек, что ты поднимаешь это ничто по сравнению с заебами, которые имеет рекрутящая корпа (и объясни и покажи и досуг организуй и за косяки твои материально отвечай). И ведь еще далеко не вся деятельность завязана на баунти, с майнеров и экспоранеров в этом плане профита нет вообще (если мы говорим только о клайм нулях).
Поэтому я и не рекручу кроме исключительных случаев.

Так что не ссы, поучавствовать в покупке тойоты нубу скорее всего не светит. Мимо РМТ барон.
431 50993901
>>0993427

>5-10% от копеек, что ты поднимаешь это ничто по сравнению с заебами, которые имеет рекрутящая корпа


Жирнишь. Если я/мы крабим по выплатам со скоростью даже 200кк в час, то СЕО уже будет иметь неплохой искочас в полном пассиве. Если у тебя корпа на 10 крабов, то ясно, что оно работает плохо. А ещё в некоторых корпах есть помощь корпе/альянсу, когда налоги ставят 100% на день... И далеко не везде СЕО будет сидеть и делать миллион вещей, чтобы обеспечить всем вам кучу контента, чаще это заканчивается газом на кта, а всё остальное развивают другие люди, чтобы не скучать и поднимать всем искочас. Про компенсы при МОИХ косяках можешь заливать в другом месте. Уверен даже в гунах, если ты хлебушек не смотрящий интел тебе никто ничего не будет компенсить.

>с майнеров


Ты накопанное на месте продаёшь не по 100% от жита селла. Интересно почему.
На планетарку часто не 0%, но с 1-3% прибыли много не будет, хотя от твоих мемберов зависит и количества лун с их качеством.

>экспоранеров


Тут потяжелее, да.

>Поэтому я и не рекручу кроме исключительных случаев.


Царь во дворца, нарекруть себе за щёку.

>Так что не ссы, поучавствовать в покупке тойоты нубу скорее всего не светит.


Так и рассказывай всем, чтобы для большего числа людей было нормой отдавать налоги без реальных преимуществ перед корпами, где их нет. Единственное объяснение почему чел платит налог - нуб/новичок, корпа готова лично тебе хуй сосать и прикрыть кап зонтиком твой иштар (учитывая нынешние войны думаю такого сейчас никто не сможет гарантировать) и переходная корпа ака академка на время пока не убедятся, что ты не лох (всё равно лох, но умнее многих других кто там так и остаётся и не задаёт вопросов).

>Мимо РМТ барон.


Кхем-кхем, уважаемый федюк, прошу прощения, не признал илиту треда.
432 50993942
>>0993427

>>РМТ барон


>>3 иштара крутят зелёнки

1111.mp433,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:27
433 50994161
Лечу в лагалово
434 50994608
>>0994161
Минус кипы китаёз. Ебальники местных подсосов?
435 50996170
>>0993302
Так и назодись в коллективе, в котором единственное условие это несколько вылетов в месяц, а возможностей - все, что игра может предложить в принципе. Нахуй нужен какой-то васян?

>>0993305
Я хуево выразился может? В пауер блоке ты буквально какое хочешь пвп можешь ковырять сидеть. Блобы, смол скейл, хит энд ран какой-нибудь цептаковый, кардоны свои ебучие можешь устраивать, крысить сидеть в коробках. Да че захочешь.
А можешь вообще хуетой этой не страдать и карибасить, как китаец какой-нибудь, фулл тайм.
436 50996431
Чё притихли, китайские сучечки?
1631718415149786766.jpg52 Кб, 768x562
437 50996456
>>0996431

А ты рад? На карте остался один ПБ, эндгейм официально наступил.
438 50996775
>>0996456
ру павер блок для тебя что шутка
439 50997032
>>0996775
РМТ коалиция говоришь?
440 50997715
>>0996775

Это тот, что живет до тех пор, пока о его существовании не вспомнит квирсворм? Кста, РМЦ уже растеклась на половину дронрега, так что формальный повод начать зачистку уже есть. Как раз контент на осень.
441 50998870
Там иниты отказались воевать с фратами.
На фоне этого гуны анчорят кипчик на случай съеба обратно.
Голубой бублик кажется отменяется, будет 2-3 части и дроновый медмакс.
442 50998893
>>0982628
Посмотри гайды на Ютубе, почитай Вики, как проходить. Ну и тренируйся всегда на дешёвом говне, пока не задрочишь паттерн, и не запомнишь спавнящихся врагов и в каком приоритете их разбирать.

Не будь лалкой, не летай на все деньги. Андокай только тот корабль, который можешь вот прям сразу же в первые 5 минут позволить себе проебать. Без вот этих вот "да за час, два фарма - отобьется, ничего страшного".

Да хочется. Но лучше вложииь иски в инжекторы и прокачаешь скилы. Нежели проебать гилу на нубоконтенте, который закрывается копеечным фрегатом.
daily alpha injector - стоит всего 50, Альфа может кушать его раз в сутки. Нет ни одной причины этого не делать.
Да даже по фану любой суицидник может уебать тебя прямо в тот момент, когда ты будешь выходить с аббиса. Килборду себе покрасить гилой захотелось чуваку от скуки...

В этой игре от твоего размера и скорости - зависит то, как много урона ты получаешь.
Маленькие кораблики друг по другу попадают плюс минус нормально. Большому кораблю попасть по мелкому сложнее если твоя Трансверсальная скорость будет высокой включи её в обзорке. Да корабли сильно больше могут снести фрегатик за 1-2 выстрела, если попадут. Однако можно сделать так, что они по тебе вообще никогда не смогут попасть.

Можно держаться на большой орбите, и топить на включенном АБ максимально поперек цели.
А можно попробовать выйти на орбиту 500.
Второе надо учиться исполнять, не сдохнув в процессе сближения. А для этого придется слить штук 20 кораблей на неудачных попытках, пока ты не поймёшь как конкретного врага нарезать, и есть ли в этом смысл. Так что собирай что-то кайтящее и держи предельную дистанцию.

Ну или если ты скуфарий пивозавр, то просто купи Worm, закрывай на нем все до 4/10 включительно. И копи на второго ворма в Т1 абисфите. Посмотри на Ютубе как пройти Т0. Пройди 10 раз повторя как обезъяна всё что тебе говорят. Повторить с т1.
И только потом уже лезь в т3 на гиле.

И найди себе уже себе корпорацию. Тебе всё это расскажут в войсе за 15минут. Заодно объСнят что МВД увеличивает твою сигнатуру, поэтому в пиве катаются на АБ
442 50998893
>>0982628
Посмотри гайды на Ютубе, почитай Вики, как проходить. Ну и тренируйся всегда на дешёвом говне, пока не задрочишь паттерн, и не запомнишь спавнящихся врагов и в каком приоритете их разбирать.

Не будь лалкой, не летай на все деньги. Андокай только тот корабль, который можешь вот прям сразу же в первые 5 минут позволить себе проебать. Без вот этих вот "да за час, два фарма - отобьется, ничего страшного".

Да хочется. Но лучше вложииь иски в инжекторы и прокачаешь скилы. Нежели проебать гилу на нубоконтенте, который закрывается копеечным фрегатом.
daily alpha injector - стоит всего 50, Альфа может кушать его раз в сутки. Нет ни одной причины этого не делать.
Да даже по фану любой суицидник может уебать тебя прямо в тот момент, когда ты будешь выходить с аббиса. Килборду себе покрасить гилой захотелось чуваку от скуки...

В этой игре от твоего размера и скорости - зависит то, как много урона ты получаешь.
Маленькие кораблики друг по другу попадают плюс минус нормально. Большому кораблю попасть по мелкому сложнее если твоя Трансверсальная скорость будет высокой включи её в обзорке. Да корабли сильно больше могут снести фрегатик за 1-2 выстрела, если попадут. Однако можно сделать так, что они по тебе вообще никогда не смогут попасть.

Можно держаться на большой орбите, и топить на включенном АБ максимально поперек цели.
А можно попробовать выйти на орбиту 500.
Второе надо учиться исполнять, не сдохнув в процессе сближения. А для этого придется слить штук 20 кораблей на неудачных попытках, пока ты не поймёшь как конкретного врага нарезать, и есть ли в этом смысл. Так что собирай что-то кайтящее и держи предельную дистанцию.

Ну или если ты скуфарий пивозавр, то просто купи Worm, закрывай на нем все до 4/10 включительно. И копи на второго ворма в Т1 абисфите. Посмотри на Ютубе как пройти Т0. Пройди 10 раз повторя как обезъяна всё что тебе говорят. Повторить с т1.
И только потом уже лезь в т3 на гиле.

И найди себе уже себе корпорацию. Тебе всё это расскажут в войсе за 15минут. Заодно объСнят что МВД увеличивает твою сигнатуру, поэтому в пиве катаются на АБ
443 50998899
>>0996456
Так говоришь, будто есть разница какой будет тикер у 5к нейтралов, которые пришли дать тебе пизды.
Будь то один паверблоб на карте, или несколько - разницы же нет никакой.

наслушались булджадя, который на фундаментальном уровне не врубается в тексты, которые заказывает своим копирайтерам, и строят теперь из себя умников дохуя
444 50998901
>>0996775

>> 50 редов, 50 дичей, 100 стаканов.


>> Паверблок



СЕО лунаров сказала, что они в подходящий момент могут андокнутся против рмц.

Дипвотеры уже вчера, прямо в домашке рмц наплюсовали знатно
https://zkillboard.com/kill/135120749/
445 50998903
>>0998901
я не играю в эту игру и хз о чем ты пишешь
446 50999260
Давно карты ваши не глядел. А куда панды делись?
447 50999442
Пока еу чушки кикают своих за "расизм", китайцы кидают пинги против белых свиней и в хуй не дуют. Всё как в реале, лол.
Смешнее, только свинки из WC, делающие вид, что всё нормально.
448 50999660
>>0999442
Сибскваду запрещено теперь даже коменты оставлять под медиа-контентом
449 51000304
Корейцы чё вышли полностью из проекта? Какие теперь перспективы?
450 51000467
>>1000304
Теперь они маленькая инди студия и могут творить хуйню.
451 51000563
>>0999260
Всё, нету панд.
С февраля капиталы в жите по дешёвке продавались

Гуны сказали, "Мы хотим контент, готовьтесь".
А те не смогли сформиться, обосралась и дизбандулись всего лишь за неделю. Такое вот бесконтактное кунг-фу.

А пчолы уже со стояком, купили себе конские дилдаки, литры смазки, чтобы не скучно было во время DiTi... А тут такой облом. Потому то они на fartернити и полезли
452 51000572
>>1000304

>Какие теперь перспективы?


Сдохнуть и обосраться. Иначе никак. Компания вообще не показывает признаки обучаемости за всю свою историю. Если бы не ева, была бы просто еще одной закрытой европейской студией. Даже не хочется что-то распивать про еще один экстракшен шутер и блокчейн парашу в 2026 году.По мне так тут уже конечная.
453 51000627
>>1000572
база
454 51000644
>>1000304
Компания полностью убыточная на текущий момент, потому корейцы и ливнули нахуй. Варианта 3

1) Продастся кому то снова и так же быть даунами опездылами.
2) Не продаваться, не закрывать студии фронтира и экстракшен шутера, остаться в чистых минусах и закрыться нахуй.
3) Не продаваться, взглянуть правде в глаза, закрыть нахуй все студии и проекты кроме центральной и начать работать над Евой.
Вангую дауны из ССП выберут 2 вариант.
455 51000647
>>1000644
ну 2 вариант может держаться ещё относительно долго - годы, видимо у них есть бабки если они на 120 лямов байбек сделали. но может это и не их деньги, а уже кого то другого, но мы этого ещё не знаем.
456 51000655
>>0998903
Так тебе и не надо играть, чтобы понимать. Следи за руками.

Сейчас 2026 год.
Средний онлайн в игре 35к.
Из них 10к это ботофермы. Так что живых людей в космосе 25к.

За все бои в этом году империя показала что может собрать 10к боеспособных человек. Паверблок1

Китайцы за все это время показали свой максимум в 8к. Паверблок2

Иниты показали что способны собрать 1к. Ущербный недо-паверблок, который каждое сражение переобуваеться в прыжке, потому что если они обидят любой и блоков - эту жалкую тыщу закатают и не заметят. Но при этом если ты сам будешь их в лицо этим тыкать, то твой маленький альянс будет выселен в житу целой тыщей.

Оставшиеся 9тыс: это всякие нейтральные альянсы, шестерки, наемники, вормхольщики, почвень, академки нубасов, шпионы, производственники, хайсечеики, цино-окна и прочие некомбатанты.

Прямо сейчас, РМЦ собирает по 150 человек. 300 максимум, при очень хорошем стечении обстоятельств. Этого достаточно, чтобы выдавить x0xлов из дронрегов, за то что пиздят лишнего.
По этой же причине боссам прям мощным намберсом никто помогать и не станет. Урок - не пиздеть в локал.

Но паверблоком это не назвать. СЕО рмц прекрасно понимает, что нехуй отсвечивает если ты никто. Потому и потому активно везде шумит что "мы не паверблок, никакой ренты, нейтралы заезжайте живите как хотите".
457 51001310
Ебало пирл абусов имагинировали? Купились на росказни сео про 30к активных игроков, купили хуйню за 400 лямов баксов, терпели годы в надежде на бабки, но не выдержав ливнули скинув эту хуйню хотя-бы за 100. Орейро нахуй.
458 51001324
>>1000647

>ну 2 вариант может держаться ещё относительно долго - годы


Не может. Ты откуда будешь каждый год 20-50 лямов баксов доставать чтобы ликвидировать отрицательные цифры? Раньше это абиссы делали.
>>1000655

>Из них 10к это ботофермы. Так что живых людей в космосе 25к.


ХАХАХАХА.
459 51001351
>>1001324
Спишут уебищные расходы в виде шутана и нового блокчейн копровинчика. Как раз 50лямов бакинских на эту хуйню и тратят
460 51001423
>>1001351
Так это уже 3 вариант, а не 2
461 51001431
>>1000655
1 русский как сотня китайцев и 50 европейцев. Считай в рмц 7к человек.
462 51001963
а ведь у цэцэпэ пидорасов могла быть вторая йоба ммо, без квирсворма и китайских ботов, но въебав 500 лямов бакинских они её отменили и предпочли утонуть в китайско-корейских фекалиях. поделом.
463 51002108
Думаю вернуться в еву спустя 10 лет. Раньше занимался гейткемпингом в лоусеках в 3 окна (дд + логист + глаза). В связи с этим несколько вопросов:
-Это еще актуально?
-Можно ли заводить альфа-аккаунты одновременно как раньше или обязательно проплачивать омегу?
-Куда вообще вкатываться, моя корпа разбежалась походу, есть вообще похожие коммьюнити? Помню в Таме кемпили постоянно, но там какие-то чсвшные ублюдские пиндосы которые нискем не разговаривают кроме своих.
464 51002279
>>1002108
С одной пеки несколько Альф не включить, без бана.
Только покупка омеги.
Ну или запускай с разных комплюктеров, и старайся как в игре не палится, так и не пиздеть об этом нигде кроме двача. Потому что если обиженые ганкнутые накидают репортов - ццп действительно пойдет тебя проверять.

Про чсв, ну так хуле ты хотел от ебланов, которые уже 20 лет задротят в одну и ту же игру, в которой нихуя не меняется, уже выросли из агентрана в хайсеке, а пойти f1-макакой в нули им гордость не позволяет. Как будто вся суть лоу-пиратов и хайсек-вардеков - в чсв. Особенно вторые.

Имхо, чем "старее" и "легендарное" тикер, тем больше там чсв мразей, и тем больше ты будешь хавать негатива от тамошней тусовки. Это касается всех корпораций, не только русскоязычных.

Так что ищи какие-то мелкие шустрые коллективы, которые либо почти не рекрутят сами, либо молодые постеовидные образования. Либо выбери большой альянс, например Лоусечная Шелупень. и внутри него поиграй с разными корпорациями, пообщайся с разными людьми. Это нормально - сменить несколько раз корпорации, или даже альянсы, в поисках подходящего тебе окружения и контента
465 51002280
>>1001431
Так вот почему гейты Житы повреждены.
Это твой комп в стратосферу улетел, от того что ты попытался запустить на нем 50 окон одновременно
466 51002318
>>0999442
Да всем похуй на самом деле. Китаёзы вместе со свинками и бананами ржут над этим в чатиках WC. Квирсворму и сыроманчам просто нужно было показать своё моральное превосходство перед соевиками на реддите.
467 51002335
Ебальники лаоваев?
Из разряда, нет дыма без огня, Пару дней назад в голосе один из фк сибов, вскользь проговорил что нораус не сильно доволен сибами, из-за проблем с явкой на кта и вот где то с 28 числа, в по сути домашней консте, китайцы крабят в свой прайм тайм не обращая внимания на протесты сибов. анонимно.

заметь что нарушители из двух топ корп фратов. fuxi и chaos arbiter


(c)автор пожелал остаться неизвестным
468 51002400
>>1002318
Конечно похуй. Граждане первого сорта смеются над гражданами второго сорта, а второй сорт подхрюкивает.
469 51002411
>>1002335
Учитывая что у сибов приходит на КТА 5 человек и 0 фк, из всего алли, при этом они качают права, тут надо смотреть ебальник китайцев.
Алсо отдельно ебальник лидершипа китайцев с пониманием что они обменяли алли с явкой 5 ебал, выкинув алли с явкой 150-200 пилотов.
470 51002804
>>1002411
И самый рофл что из за сибов (лошков которых вздрючил 1 мультипидар) кикандос словил колямбус лол
471 51002835
>>1002804
Переведите кто-нибудь с новопидорского.
472 51002855
>>1002835
Так это ты тут новапидор, пидор.
473 51002874
>>1002804
Что ты несешь, уебище ПБшное?
474 51005031
Имаджинируйте ебальник играть в ЭТО в 2к26
475 51005036
>>1002335
Нормальные пацаны просто ебнули бы этих гуков пару раз, вместо нытья в локале и снятия банка, но ИВ ОНЛАЙН - игра для эстрогеновых скуфидонов, ностальгирующих по срочной службе.
476 51005471
>>1005031
Иди дал он крути аниме-казино на бабки с обедов.
Не мешай скуфам играть в космические танки
image.png2,5 Мб, 1182x886
477 51005878
>>1005031

>Имаджинируйте ебальник

478 51006187
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА РМЦ паверблока в дронрегах, всех поздравляю.
479 51006290
Горжусь тем что я в стаканах, если я увижу двачерское дерьмо в дрон регах - ему не поздоровиться
480 51006415
>>1006290
Нинейм свой называй, хуепутало, я на тебя специально цино выведу чтобы тебе даже ехать за мной не пришлось.
482 51007671
Ожидаемо стаконовский высер ссытся за свой нищий иштар и даже ник не написало.
483 51008880
>>1006861
Нахуя я половину этой хуйни посмотрел? Я даже в еву не катаю давно. Да и когда катал, в рот ебал всю эту игрушечную политику вместе с их пвп и "в ружье, солдатики оловянные" - сидел в гунах и мне похуй было кто там с кем воюет и кого там откуда выселяют.
485 51009235
>>1009227
Гнилой пиздабол на стакане, в целом что ещё ожидать от нульсечной скотины.
486 51009255
>>1009235
В штанишки двачер наложил, ничего нового.
487 51009287
>>1009227

>PPK <3


>solo < 10%


>PPS > 7



Сынок...
488 51009297
>>1009287
дерьмо двачерское скинь свою борду
489 51009310
>>1009255
В отличии от тебя я с вантеком могу и в войсе пообщаться, а не только слышать бродкасты в тсе, но ты ничего, убеждай себя.
490 51009334
>>1009310
Двачеры умеют разговаривать?
IMG6773.jpeg105 Кб, 1170x771
491 51009337
492 51009345
>>1009337
Ты бы ещё Тинкерона сюда кинул, лол.
493 51009360
>>1009345
Решил с козырей зайти, но у любого игрока из двач сиги борда лучше чем у 80% евки и 100% стаканов
image.png1,9 Мб, 1920x1080
494 51014669
Я же говорил, 3 варианта, они выбрали первый

CCP Games (EVE Online) стала Fenris Creations после отделения от Pearl Abyss

Одновременно с ребрендингом студия объявила о партнёрстве с Google DeepMind.

Партнёрство подразумевает исследования ИИ-систем внутри EVE Online. Однако все эксперименты будут проводиться на отдельной версии игры на локальных серверах.
495 51015921
>>1014669
А что там можно исследовать в отдельной версии на локальных серверах? И самое главное какая польза от таких данных может быть для гугла? Нихуя не понятно
496 51015945
Может они буквально ии-игроков сделают чтобы насытить ими пустеющий мир евки, оттестировав весь процесс сначала на локальных серверах, а потом запустив в новый эдем через эвент нашествие cumсулеров
image.png139 Кб, 339x346
497 51016686
итак прошла 3 неделя как я новенька ньюфажка вкатилась в еву. за 2 недели накрабилась омега на экспло, в основном гост сайты накормили. потом чето тильт че дальше хуй знает. в итоге покупаю недельную омежку в стиме вторым акком чтоб сделать СоФ трек из академки ради 450к сп или скоко там 650к? похуй. и где-то в процессе осознаю, что ивентовые датасайты внезапно весьма вкусные и их мало кто фармит. в два окна хуярил, 5-го числа у меня уже было 2ккк, сегодня 6.7ккк. итого имею щас 6ккк (купил инжектор пока по 500к дает), 5кк СП тотал, чето около 1.5кк-2кк СП не вкинуто

вопросик. а че бля делать в вашей потешной игре? вот щас пока ивент можно эвридей делать нового чара, закрывать трек на 1к и лутать миллиарды. там выходит че-то пиздец типа 300-350 лямов с окна в час, если не больше. это же ебанутая хуйня, не? где я ещё буду стоко подымать? в каком-то гигахайэнд контенте?

в общем у меня щас есть ресы вкачать буквально что угодно на фулл, или почти на фулл. упороться в майнинг или в гилу там или ещё какой корабль для фарма чего-то там я не ебу чего, допустим абисса. но стопроц то чем я занимаюсь гигапрофитно, правда стошнит же очень скоро. зато ноль риска, по сравнению с чем-либо угодно другим, нахуй никому мой херончик не всрался. any advice?? кроме как "найди корпу", это пока что в процессе, но я на данный момент не вижу в игре никакого так сказать ФУНДАМЕНТА или СТРУКТУРЫ

>>1015921
дипмайнд боты по умолчанию ничего ни про что не знают, как-то так. типа будут с нуля учиться на тестовом сервачке играть, а чо потом хуй ево знает
498 51018448
neuroslop.jpg589 Кб, 1168x880
499 51018604
>>1005878
@artmonkey свинофикация
500 51018718
>>1018604
Хуя, сходка сыроманчей.
501 51019551
>>1018448
Комменты тоже доставляют, буквально игра для душевнобольных шизов на пенсии и доширачников, я не представляю, что бы взрослый адекватный человек играл в 5-20 окон, если он не рмт.
IMG6837.jpeg195 Кб, 1170x1052
502 51019554
503 51022050
>>1019551
Смотря сколько свободного времени, какие задачи и цели. Тем же производственникам или арбитражникам 5 окон это около минимума для комфорта. Шторм/тандерпаки где-то столько же.
504 51023641
Когда там уже глобальная обнова с графикой нового поколения и переписыванием серверного кода чтобы замедления времени не было?
Когда там уже действительно новые механики и новый контент завезут, а не переписывание циферок баланса?
505 51023925
>>1016686
Дальше у тебя два стула: лети в нули и либо:
Присоединяешься к паверблоку и становишься f1 monkey. Не вижу ничего плохого пользоваться благами цивилизации и приходить на все готовенькое. Кстати даже ф1 монкей быть не обязательно, есть альянсы в пб без воинской повинности.
Либо ты летаешь из житы в нули и срешь в тред какие все там тупые идиоты, что в принципе не далеко от истины.
506 51023998
>>1023925
собираюсь вступить в кармафлит, норм идея? китайцев хуярить и кто там ещё с ними. ну хуярить это уж как пойдет, я в основном сканить люблю, калдари фригаты в 5 и спекопс в 4 есть. хуй пойми какое будущее, вот вступлю и выдадут скиллплан наверное. видел ещё на стриме какая-то девка вх сканит и добавляет каждую сигну в шейрд папочку, я получается тоже таким смогу заниматься наверняка. буду шестереночкой в машине, охуенно же? хочу к компетентным пчеликам чтоб калтент мне делали в общем
507 51025732
>>1023998
Туда ещё хуй попадёшь, там шизорекрутинг. Вон почившему Вельдспару отказали с нихуя. Скилла в нулях нет, побеждает тот у кого больше толпа ф1-макак. Ну, и квирсворм часть тредика не любит и потешается над ним.
508 51026453
>>1009360
>>2 человека в три окна фрегаты на фв гоняют

>>Двачсига


Битард как обычно, весь в говне. Ну хоть что-то на сосаке не изменилось за 20 лет
509 51026471
>>1023641
Никогда.
Игра буквально на аппарате жизнеобеспечения, как la, rf, pw и прочее говно от мэйлру. Просто тут не мейлру
510 51026544
>>1023998
Такой хуйней можно заниматься вообще в любом нулевом альянсе. Абсолютно каждый день в этом есть нужда.

У тебя с текущими хотелками есть такая дорога:
1) сделать себе сканера, на фарм исок и букать координаты в корпо-папку

2) прокачать и купить себе корабль под хоумдеф: это когда в системе-констиляции-регионе завелись нейтралы, и надо с ними подраться. Универсальный пик это цепторы, дикторы, логисты. Эта хуйня нужна всегда и везде, независимо от доктрины альянса. Да и всякие дешёвые дестры да крузаки - быстро и дёшево.

3) поставить себе учится форматный шип под КТА
(большие дохуя важные вылеты).

Ну и соответственно, летаешь сканишь, видишь пинга на хоумдеф, докнулся - пересел на другой шип. В идеале конечно лучше переключится на альта.

В пункте с КТА есть подводные:
- ваше всего это бк и выше. Всегда в 5уровень, и это много SP.
- у каждого ФК есть свои предпочтения.
- у каждого альянса, корпы, фк - своя доктрина.
Любые перемены в этих вводных - обнуляют твою полезность не КТА.

Типа ты пришел, тебе сказали под КТА качать Дрейк Нави. Ты поставил его учиться, увидел что ещё полтора месяца не сможешь на него сесть.
Похуй, сканим, сливаем атрончиков в хоумдефе...

Проходит месяц, ты приходишь на КТА, а там новый фк - формат Циклоны. Качай ещё полтора месяца. Прокачал? Ну теперь у нас новый формат, качай Найтмара месяц, и Т2 лазеры столько же.

Тебе не нравится пространные миллионы SP в корабли на которых ты даже не будешь летать? Хочешь пойти на логиста? Отлично, у нас как раз недостаток логистов, потому что Особей больше не катит, надо собирать Логи-Логи, а все поливали. Не умеешь? Жаль... Ну поставь качаться, а мы пока полетели
511 51026555
>>1026544

>>Особей


Оспрей

>>Логи-Логи


Логи-Локи

Пиздоглазый быстрофикс
512 51026686
>>1023641
Это во фронтире. Но тоже разрабатывается черепашьими темпами.
513 51027004
>>1026453

>>>2 человека в три окна фрегаты на фв гоняют


Мань, скажу по секрету, в эту парашу для даунов уже никто из двач сиги не играет, так по старой памяти заходим в тред поссать на лицо клоунам, которые за 20 лет так и не научились в пвп в пошаговой игре.
514 51027157
>>1027004
О, так это же пошаговый долбаёб.
Заебал уже копипастить одно и тоже слово в каждом посте, хоть синонимы бы какие-то новые придумал.

А бля, это же сосачеры, они думать не способны по определению, точно, зря быканул, прости
515 51027211
Не играем, но в тредик и за новостями в тележеньку лезем, лол.
516 51027218
Игре однозначно пиздец без тинкерона.
517 51027221
>>1027211
Так это самый каноничный способ игры в еву.
>>1027157

>О, так это же пошаговый долбаёб.


Чел, это факт, и он прав, ева пошаговая игра, потому что она в реале не обрабатывает твои заявки, а раскидывает их по тикам сервера.

У тебя модуль включился не сразу на клиенте отображение, а как сервер принял команду, сравни с любой другой ММО.
518 51028759
>>1026544
спасибо. ну я уже имею 6.5кк сп + 9.5б иска на кармане за ~месяц игры, я могу абсолютно спокойно прям щас купить 4кк сп и во что угодно упороться на фулл. у меня тащемта уже щас есть мантикор, наверняка пригодица? видел ещё раттят на нём, но там фит за лярд с хуем. но пока больше ниче не трогаю, жду пока выдадут план по госту так сказать...
519 51029601
Как же хорошо играть в Империуме! Трекер на руке, как у сотрудников Амазона на складе... Ведь "мы эффективная команда!"

Была ситуация, когда ЛШ Империума начал раздавать слапсы…

У руководства Гунов есть программа, которая отслеживает активность пилотов на стратегических вылетах, за которые дают папсы. Причем отслеживает за любое время.

Если пилот систематически ведет себя неправильно:
- вошел во флот на вигиле или капсуле, или т1 фригате при этом несколько лет, крабя на дреде, или майня на рорке
- сделал с флотом несколько прыгов, а потом развернулся и полетел домой
- принял флот по пингу при из другой системы и просто продолжил крабить никуда с ним не летя итп и за это получает халявные папсы!

Руководства корп это отследить не могут, может только руководство Империума! И за неправильное поведение во время стратегических вылетов русская корпа м40 (одна из самых крупных в Гунах) влетела на штраф в минус 430 папсов (в 10 раз больше неправильным образом халявно полученных ее пилотами папсов) стратегических вылетов и с выбросом провинившихся пилотов из Империума на 3 месяца!

Корпа была публично на весь Империмум в пингах была отшлепана так, чтобы все остальные вели себя хорошо! Члены м40 в среднем вместе делают около 800 вылетов в месяц, а тут ее «опустили наполовину» и это было в середине месяца во время прошлого ивента (тогда было меньше стратов). Всем пришлось напрячься и очень много летать на страты чтобы не попасть в шит лист!
В Гунах такая тема - 3 корпы, которые за месяц делают самое маленькое количество стратегических вылетов в соотношении с количеством пилотов, которые в них входят, попадают в шит лист. Когда на 3ий раз за год твоя корпа попадает в шит лист ее выбрасывают из Империума. Такова мотивация!

Так вот ребятам из м40 приходилось после объявленного штрафа (кикнуть около 10 пилотов) и летать на все возможные стратегические вылеты чтобы в этом месяце не попасть в шит лист! Кто-то буквально ночевал у компа, вставая по сирене пинга в Пиджине на вылет... есть и хорошая часть - оперативно познакомились со всей активностью всех ФК (их характером, активностью в Еве и стилем управления флотом) Империума.

Если кто-то думает что жить в ПБ скучно то это не так! Здесь свои новости, конкурентные разборки, драмы, слухи, сплетни, челленджи и еще куча всего! Просто инфа которую получают те кто получают играющие за его границами - минимальна...это целое государство в игре!

(с) автор пожелал остаться неизвестным

p.s. А вот у Стаканов… А у Зергов то еще лучше!
519 51029601
Как же хорошо играть в Империуме! Трекер на руке, как у сотрудников Амазона на складе... Ведь "мы эффективная команда!"

Была ситуация, когда ЛШ Империума начал раздавать слапсы…

У руководства Гунов есть программа, которая отслеживает активность пилотов на стратегических вылетах, за которые дают папсы. Причем отслеживает за любое время.

Если пилот систематически ведет себя неправильно:
- вошел во флот на вигиле или капсуле, или т1 фригате при этом несколько лет, крабя на дреде, или майня на рорке
- сделал с флотом несколько прыгов, а потом развернулся и полетел домой
- принял флот по пингу при из другой системы и просто продолжил крабить никуда с ним не летя итп и за это получает халявные папсы!

Руководства корп это отследить не могут, может только руководство Империума! И за неправильное поведение во время стратегических вылетов русская корпа м40 (одна из самых крупных в Гунах) влетела на штраф в минус 430 папсов (в 10 раз больше неправильным образом халявно полученных ее пилотами папсов) стратегических вылетов и с выбросом провинившихся пилотов из Империума на 3 месяца!

Корпа была публично на весь Империмум в пингах была отшлепана так, чтобы все остальные вели себя хорошо! Члены м40 в среднем вместе делают около 800 вылетов в месяц, а тут ее «опустили наполовину» и это было в середине месяца во время прошлого ивента (тогда было меньше стратов). Всем пришлось напрячься и очень много летать на страты чтобы не попасть в шит лист!
В Гунах такая тема - 3 корпы, которые за месяц делают самое маленькое количество стратегических вылетов в соотношении с количеством пилотов, которые в них входят, попадают в шит лист. Когда на 3ий раз за год твоя корпа попадает в шит лист ее выбрасывают из Империума. Такова мотивация!

Так вот ребятам из м40 приходилось после объявленного штрафа (кикнуть около 10 пилотов) и летать на все возможные стратегические вылеты чтобы в этом месяце не попасть в шит лист! Кто-то буквально ночевал у компа, вставая по сирене пинга в Пиджине на вылет... есть и хорошая часть - оперативно познакомились со всей активностью всех ФК (их характером, активностью в Еве и стилем управления флотом) Империума.

Если кто-то думает что жить в ПБ скучно то это не так! Здесь свои новости, конкурентные разборки, драмы, слухи, сплетни, челленджи и еще куча всего! Просто инфа которую получают те кто получают играющие за его границами - минимальна...это целое государство в игре!

(с) автор пожелал остаться неизвестным

p.s. А вот у Стаканов… А у Зергов то еще лучше!
520 51029688
>>1027218
когда тинкерон дропает игру, в ней вырастает средний iq игроков
521 51030231
>>1029688
Потому ты терпильная мелкобуква?
522 51030851
>>1030231
Хуя подрыв тинкерончика.
523 51031270
>>1030851
Мимо, но забавно как вы везде ищите своего протыка.
524 51031299
>>1031270
Ты кого протыком назвал?
525 51031332
>>1031299
Тинкерона и это вы его называете видя везде и вспоминая.
Так что он вас проткнул, логично же.
image.png74 Кб, 331x147
526 51031543
opinion
527 51031679
>>1031543
Бессмысленная трата времени в мертвой игре прости анончик, но это правда
528 51031723
>>1031679
ну оно так и чувствуется, с другой стороны ногеймз. ниче щас залечу в гунсварм вот уже со дня на день и пойдёт игра!!
529 51031743
>>1031679
от тебя вайб лузера которого кикнули и теперь он поливает грязью то, где хотел бы находиться.
530 51032368
>>1031743
Сынок, я цео, собственной корпы.
531 51032387
>>1031723
Нассым на твой ебальник, лаовай.
532 51032486
А что не так?
533 51033661
>>1031723
а почему именно гуны?
534 51033861
>>1031543

>6 лямов СП


>середина апреля


>14ккк исок


Ты жил чтоль в игре? Или задонатил?
image.png294 Кб, 1273x519
535 51034082
>>1032387
че
>>1033661
а куда, второй сайд же ето кетайцы
>>1033861
ну за 2 недели нафармил на омегу просто на экспло в лоусеке, а потом включили ивент. с ивента можна нафармить 2.5-3ккк в 2 окна часиков за 8, точно не засекал, в крайнем случае 10. второе окно купил в стиме 7 дней омежки за скины в каэсике и вот сидел фармил. теперь не знаю че делать пушо заебало, а ивент энивей кончится, куда не посмотрю везде говнофарм какой-то нестабильнейший. по ощущениям надо копить на анлок какого-то ебейшего фарма в нульсеке пушо в абисське вылетишь всё проебешь, какой-то кал + каждый раз лут скидывать иначе всем рискуешь на хайтирах
ой бля говно ваша игра для новеньки конечно хуй проссыш, щас сп въебу в юзлесс кал и потом ливну просто.....
536 51034113
>>1034082
Чё против китайцев имеешь?
537 51034276
>>1027221
Ещё и сам себе поддакивает.
Анон, я понимаю твою аргументацию про тики сервера. Но если бы ты сам отвечал, это бы хоть чего-то стоило. А так это жалко. Типичный битард занимается самоотсосом.

А ещё это никак не меняет того факта, что ты попугай, повторяющий одно и то же в каждом посте. Знаем мы таких: последний раз играл 5 лет назад, чего-то добился в комлюктерной игре, и теперь остаток жизни будешь ссать всем в уши, как всё просто, и какая игра на самом деле ушербная.

По факту же ущербным являешься имено ты. В игру ты не играешь годами, навыки проебаны, знания 5-летней данности не имеют никакой валидности за пределами крабства. А новых достижений у тебя уже никогда не будет, потому что ты теперь ты старый и ленивый.
Килборда времён палеозоя и понимание тиков сервера - это твоя единственная связь с современной Евой. И даже это ты проебешь, если начнёшь сейчас играть. Килборда мгновенно покраснеет на год, а понимание тиков сервера тебя не спасет.

Никому не интересно читать одно и то же утверждение про пошаговость.
Повзрослей блядь!
538 51034311
>>1031543
Крохи.

Игра нормально играется от 80лямов SP.
Когда у тебя вкачаны magic14, основные пушки в Т2 и ты можешь сесть на самые ключевые крузаки.
Ну может быть можно спустить до 60 лямов.

И даже так, когда ты присоединишься к корпе - каждый второй будет в чем-то лучше тебя. У кого-то оптимал дальше, у кого-то бустеры дольше, у кого-то ещё 3 иштара крутятся на аномальках в окнах, кто-то цины раскидал по всему региону и может прожечь в любой момент.

Ты всегда будешь догоняющим. Потому что почти все кто тут играет во что-то кроме скана - играют уже годами, по инерции.
539 51034313
>>1034276

>Ещё и сам себе поддакивает.


Мимо.

>Знаем мы таких: последний раз играл 5 лет назад


Седня до ДТ логинился.
Так что ты соснул, как и всегда.
540 51036399
>>1034311
Ну и что и чего? Ну будет у него 3 иштара, а он может быть клиническим дегенератом играя что месяц что 10 лет. А его максимум это во фулл флоте фероксоу ф1 нажимать по бродкасту.
541 51036698
Какие новости с фанфеста? Или ещё не начиналось? Чего нам, те кто чисто тредик почитывают и не играют - ожидать от игры? Она снова будет великой? Я вот против мультибокса, считаю что играть в 2 или несколько окон это полное куколдство и признак мазохизма - а разрабы это вообще сделали "нормой", сделали нормой жрать говно. Да уж, поэтому и ушёл хоть в целом игра и интересна и запала в душу.
542 51036857
>>1036698

>играть в 2 или несколько окон это полное куколдство и признак мазохизма



Ой, б-б-братик, п-позалуйста, п-проскаути мне т-т-тот гейт, а то у меня одно окошко~~~ ой, а у тебя тоже и ты не можешь, потому что у тебя тоже одно и ты на аномальке?(( (╯︵╰,)

Ой б-блатик, а у тебя циночки нет, мне джампфуру кинуть надо?

Товарищ Старший Пиздабол Флит Командер, не могу андокнуть дред он у меня на мейне, а мейн уже в гриде на апоке.
.jpg113 Кб, 1024x477
543 51037230
Мне нужно статья на эту гильдию.
С меня как всегда.
544 51037238
>>1034311

>Ты всегда будешь догоняющим.


Это правда. Полгода назад вступал в корпу, когда ещё не было 50ккк сп, а у них там и доктрина, которую я не качал и форматы, ибо нахуя они мне в крабстве. Думал, что у меня хорошо прокачено и что я крутой с доходом в 40+ билов в месяц, но чуть ли не каждый первый прокачен был лучше меня. Почти на все вылеты через пинг не прийти, потому что то, что нужно не выкачено, только приходить спрашивать "а что ещё нужно, а на чём ещё можно", а я как-то не очень с людьми умею взаимодействовать по началу. Так и выкатился, ибо меня это в небольшое уныние вогнало. А догнать как будто вариантов и нету, кроме карточкой провести по экрану, либо 24/7 крабить.
545 51037293
>>1036857
Мань, все эти проблемы решаются коммуникацией и распределением ролей, с наградой за выполнение.
Как в любой нормальной ММО, тот же Альбион, на изи порешал ВСЕ что ты назвал.
546 51037331
>>1037293
в альбионе тоже есть мультибокс, если что. чаще всего это глаза, которые стоят на гайках или внутри группового данжа у входа
547 51037335
>>1037331

>в альбионе тоже есть мультибокс


За который ебут и банят всю пачку, да, потому никаких глаз на данже уже давно нет, осталось победить голые глаза на маршрутах и над этим авторы прямо говорят

>работаем

image.png351 Кб, 604x604
548 51037659
ЗАШЕЛ ПОИГРАТЬ
@
СПРОСИЛ НА КАКОМ КОРАБЛЕ МОЖНО ИШТАРОВ ПОЙМАТЬ
@
"БРАТАН, БЕРИ ЭКЗИК НАВИ МИНИМУМ"
@
НАШЕЛ НА ВОРКБЕНЧЕ ФИТ 800 ДПС
@
НА ТВОЕМ ЧАРЕ 500 ДПС ИЗ-ЗА НЕ ВКАЧАННЫХ СКИЛЛОВ
@
РЕМАП БЫЛ СДЕЛАН НЕ ТУДА, КАЧАТЬ МЕСЯЦ
@
ПРОИГРАЛ
549 51037684
>>1037659
Поймать ты их можешь и на слешере с 1кк сп, зачем для этого экзик нав решительно и не понятно.
550 51037692
>>1037238
Ну значит ты изначально социальный и интеллектуальный инвалид, ну либо (а скорее всего ещё и) твои ФК инвалиды которые в МОТД не добавляют форматы для бичуганов и нубов. Я в своих флотах наоборот форсил людей садиться и учиться играть на электронике, и так же сам самостоятельно подвозил форматы того что мне нужно.

В чем проблема взять условный дампо маулюс в любой флот, для меня не ясно. Единственный случай если вас дохуя и вы прыгаете по каре, но скорее всего речь про нулевую парашу, а там титаны, кары это запретное кунг-фу.
551 51037710
>>1037293
Ты то не маня, так и вижу как одни вафлёры сидят в доке крутят(на 50 градусов я знаю ты нищук без капитала) капиталы, а другие ф1 во флоте жмут. Вот это парни весело поиграют, когда противник просто съебётся. Или что ещё веселее жечь стандартную цинку в 1 окно и просто тупить в него, не имея возможности нихуя сделать. Дааа, победим это социальным взаимодействием и расроеделением ролей. Охуенная роль, сам то будешь в доке сидеть по 3 часа смотря фильм и ожидая возможности андокнуть ФАКС, за какое вознаграждение согласишься?
552 51037743
>>1037684
Ну когда ты узнаешь откачку и дпс крабоиштаров, поймешь.
553 51038310
Даже не могу имаджинировать ебальники этих пиперов которые собираются стрелять с гибридок в крабоиштары )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
554 51038683
я новенька в ив онлайн и пожалуйста требую изъясняться на понятном новечку языке
555 51038710
>>1037684
Мб не так выразился, я хотел поймать и отпиздить.

>>1037743
Двачую. На тораксе попробовал с ~500 дпса, я даже откачку щита не пробил.
556 51038716
>>1038710
Ну тебе на иштара хуйню посоветовали, вот этот >>1038310 все верно написал.
557 51038759
>>1037710

>Ты то не маня, так и вижу как одни вафлёры сидят в доке крутят(на 50 градусов я знаю ты нищук без капитала) капиталы, а другие ф1 во флоте жмут



Так в эту игру и играют одни вафлеры, которые послушно оплачивают по 5 окон, что бы с минимальным комфортом играть в игру с механиками 2003 года.

Что бы решить проблемы этой игры - нужен капитальный реворк всего и вся, потому что в 2026 году по 10 часов в день дрочить самый унылый на рынке пве контент или менеджить 5 окон - это буквально шиза, ни один психически здоровый человек не будет этим заниматься.
На выходе мы имеем игру для безработных шизофреников, шейхов, и китайских рмт дебилов (последние, кстати, заслуживают меньше всего презрения, так как хотя бы имеют внятную мотивацию играть в это)

Вот сейчас вам добавят 4 новых нави дестра, спустя 10 лет, для мертвого ФВ контента, который исландские жертвы кровосмешения полностью отдали киатйским мультибоксером пару патчей назад, видимо что бы было проще в 10 окон чистить плексы.
558 51038918
Квирсвормичи, трясётесь? Нерфят ансиблексы.
559 51038920
Когда-нибудь тинкерон срыгнёт и из тредика...
560 51039116
>>1038759

>китайских рмт дебилов (последние, кстати, заслуживают меньше всего презрения, так как хотя бы имеют внятную мотивацию играть в это)


И отсюда собственно вопрос, почему они дебилы, если нет.
561 51041101
Во время прошлогодней майской обновы тут был прям ажиотаж - видать реально тред умер нахуй. Да и анонс обновы говно
562 51041151
>>1041101
Люди умнеют, милорд.
Даже двощеры. Вот и дропают эту помойку, по факту защищает этот кал, только оставшиеся прожжённые мультибоксеры, которым просто обидно осознавать сколько времени и сил, с деньгами они въебали в эту помойку
563 51041212
>>1041151
Про деньги хорошая шутка. Разве что сколько вывели перед баном, а сколько ещё не в нём.
564 51041241
Кому китайцы рмтшат такое количество валюты?
565 51041386
>>1041101
Нынче большая часть ру-челов подсъебала в тг и дс. Плюс продолжающийся контент в дрон-регах с апломбом ру-коалишн грейт эгейн. Двач сига съебалась покорять альбион.
На форче тред в связи с фанфестом поактивнее, чем этот, а так однохуйственно.
Да и что там показали на фанфесте - тарков на минималках скоро на тест и что оттуда модули можно будет в еву отправить, 4 фрак дестра новых, 4 новых кары, регион для нубов, который анонсировали ещё до фанфеста, новая эпик арка, какие-то военные компании во фрилансе. Остальное это статистика игры и анонсы арт-команды о том, что они очень много работают, чтобы сделать игру красивее и удобнее. Это те самые, что переработали астероиды в следствии чего у многих просел фпс.
И хуле тут обсуждать? Даже вкинуть что-то интересное для обсуждения нету. Обнова с добавлением клонилки в 4-4 и то больше ажиотажа вызывает.
566 51041446
>>1038918
Откуда эта хуйня? Меня хоть чуток волнует две ммо на свете: вов и ева.
Обе две примерно одного возраста с четверть века. Ева там на чуток постарше бтв.
И у обеих девов какая-то хуета: одни сломали нахуй аддоны, которые люди писали и строили чуть не с релиза игры, а вторые все не успокоятся нерфить большие объединения людей, к которым игра пришла естественным путем.
Вот че за маргарин им в башку капнул?
567 51041451
>>1041241
Другим китайцам в основном. Там, где нет ингейм трейда, они качают акки на продажу. Опять же для китайцев в основном.
568 51041569

>Двач сига съебалась покорять альбион.


Ещё бы и из тредика съебала, вот бы счастье было.
569 51041793
>>1041569
Терпи, обиженная хуета
570 51041936
ТРЕД ЖИВИ! ЕВА ЖИВИ!
571 51041976
>>1034082
Как вы бля это делаете. Мне даже на одном персонаже пиздец как лень ивент сделать. Закатываюсь иногда, если ивент или бесплатная омега, и уже через час дрочева скана или другой залупы я сижу и думаю как было бы ахуенно щас в нормальную ммо с геймплеем побегать и дропаю.
572 51042067
>>1041976
ну это гейплей конешно пиздец но циферки растут, плюс я токо начал играть и не так сильно заебало. челам которые 20 лет тут мышкой кнопочки жамкают конешно рот ебалось
573 51042308
>>1042067
А у тебя какие то проблемы с тем, на что люди тратят СВОЮ жизнь? Не нравится 20 лет нажимать кнопочки - не нажимай. Всяко лучше чем не штурм.
574 51042366
>>1042308
проблема токо с тем что ету игру ети же игорьки преподносят будто ето литералли анироникалли рокет сайенс...
575 51042805
>>1042366
Каждый облизывает то, что ему нравится.
576 51042980
>>1041793
Не трясись. В альбионе тоже только с пве игроками воюете?
577 51043457
изображение.png62 Кб, 398x208
578 51051448
А пора спать.
579 51051536
Тред сдох, как и каловая игра.
580 51051677
>>1051536
Игра настолько увлекательная, что просто нет времени постить ИТТ.
581 51056162
>>1051536
летом многие играть перестают, думаю все будет хорошо осенью!
582 51063326
Добрый день, уважаемые капсуляторы! Вступаю впервые в жизни в ФВ, по РП решил, что хочу воевать в ополчении Калдари, плюс от Житы недалеко возить грузовичок с фитами. Но в личку мне советуют другие капсулёры воевать против Амарр. Могу я сначала посражаться за Калдари, а потом вступить против Амарр?
583 51069264
>>1063326
Да всем похуй на амаров и калдарцев. Тут воюют пчелки против фратов гремя стаканами.
584 51069290
1779904591495.png631 Кб, 1077x1280
585 51069389
1780270147063.jpg824 Кб, 1278x664
586 51080412
587 51080790
>>1080412
Будет постинг, но потом (осенью)
588 51080795
видимо те, кто тут хоть что-то постил, перебрались сраться в комменты тг пабликов
589 51080835
пиперокалфа выдавила ф1 нажимателей и съебала в альбион
590 51080903
>>1080795
и это тоже, видел что там отсвечивали тредовские знаменитости, кого-то даже репостили
591 51081386
>>1080795
>>1080835
>>1080903
А что обсуждать то? Вот что обсуждать в треде? Игроки которые пытались в соло/смолл скейл, хоть пве от мискошиза, до пвп, задушились и дропнули эту игру. Хотя игра громко сказано. Остались тут только пара жителей пб, которые даже смешнявки и сливы не несут.

Как итог, что обсуждать? Разборки ф1 макак? Так в телеге это делать веселее.
Особенности ГЕЙМПЛЕЯ? Так его нет.

Дайте уже треду спокойно умереть.
Тинки
592 51081487
>>1081386
Я вчера кайфы словил, вон в телеграммах до сих пор срачь идёт, это при том что я обосрался с озоном в цинке потому что всё формилось в последний момент. При этом все участники непосредственно боя остались в положительных отношениях, а срут только воздуханов на камаглотах.
593 51081491
>>1081487

> Что обсуждать разборки ф1 макак? Так в телеге это делать веселее


Ну вот потому мы и обсуждаем это в телеге
594 51081731
>>1080795
Да, вонтик разбанил всех в тг, наблюдаем за мнением тредовских обезьянок.
595 51082752
может кто объяснить за механику астрахусов и копки лун в хайсеках? Как часто астрахус высирает лунные астероиды?
Я конечно понимаю, что тут светила пвп и великой политики, но попробуйте ответить в отрыве от искочаса.
596 51083235
>>1082752

>Как часто астрахус высирает лунные астероиды


Как настроишь. Раз в от 6 до 56 дней. И дня 3 вроде чтоб поле вспахать.
597 51086785
>>0963277

свежишь новичков

Никто в ваше говно не пойдёт играть. Зумеры уж точно. А все алкаши кто интересовался космосом, итак уже либо тут, либо в элитке с старситезеном.
Кроме меня
598 51092005
К сожалению, ева реально умирает. Куда ни сунься, везде мультибоксеры, причём число окон какое-то ебанутое 10+, 20+. Недавно в ФВ видел чела с 20+ окнами, причём не за продвинутыми маяками охотится, а новичковые крутит. Ебануться.
599 51093445
Драма подкралась откуда не ждали! 😂
В ENG сообществе пытаются отменить Loru!

Кому интересна сама драма, мотайте ниже, там будет смайл ‼, где вся суть.
Перед этим будет пост ознакомления для тех, кто не шарит вообще.

Среди Eng контент мейкеров есть персонаж Loru и он очень интересная личность, которая смогла шагнуть, куда дальше, чем Херон с песенками и шортсами с ответами на каждый вопрос, хотя возможно некоторые контент мейкеры действительно что-то переняли у Loru, в том числе и в нашем сегменте.
Я например как-то видел, как Архонт радовался каждому новому эвенту и изменению в игре, но возможно шиз я и мне показалось, либо Архонт действительно любит прям все (тут нет претензии если что)
Просто хочу сказать, что личность Loru возможно оказалась немного заразной, особенно для тех, кто наблюдал за его прогрессией.

Основной контент Loru - это клепать реально миллионы видео, с крайне однотипными ИИ обложками буквально о любом фарме с иск/часом от 10 до 100кк. Вся херня, где игрок в хайсеке может зарабатывать хотя бы 10кк станет гайдом на его канале, который с периодичностью раз в 3 месяца повторится. Причем шиза там иногда на столько забористая и содержит такие фиты, что любой игрок, кто разбирается в игре понадеется, что никто этим не воспользуется (например беликоз с ракетным ТЕ и модулем на пассивный реген щитов).
То, что я описываю выше на самом деле просто алгоритмы, которые работают хорошо в его случае, а чтобы они крутились еще лучше, Loru фигачит под каждое видео розыгрыши, чтобы генерировать большой объем комментариев и в итоге получаются видео, которые реально будут в рекомендованных. Бонусом там еще есть видосы уровня "В EvE появился НОВЫЙ КОРАБЛЬ И ОН ТОЧНО ИМБА!!!". И так на все новые корабли или на любой новый контент 😂 Все имба🍷
В рамках механики YT ты можешь пилить че угодно и если ты это будешь делать так, то алгоритмы будут крайне благосклонны к тебе.

Что касается стриминга, то там чуть ли не пирамида, до которой не сложно догадаться, но почему-то те, кто делает стримы сугубо про розыгрыши это до сих пор не выкупили, но Loru выкупил и под Ру сегмент это можно прям перенимать и делать контент на фоне пустоты, тк ниша пуста.
Он просто делаешь розыгрыши от того сколько ему донатят, чем больше донатят, тем больше розыгрыш, а комплектом он старается аккумулировать, как можно больше игроков, у кого явно проблемы с ISKами и кто будет бросаться на любые 100кк, тем самым занижая старт и объясняя, что ISKи то огромные на самом деле.

С одной стороны он естественно ничего не нарушает, а с другой он заимел довольно много людей в Eng сообществе, кому он не нравится, как личность. Скорее всего у нас в сегменте нет ни одного контент мейкера, на фоне которого ощущался бы на столько сильный раскол, где будут те, кому человек нравится и те, кого он прям бесит.
‼ На днях, как выразились ребята с Реддита: "те, кто ненавидит Лору нашли для этого точный повод".
На одном из своих стримов, проводя внеочередной розыгрыш чего-то (коракса вроде 🐸) участники из его дискорда, где проходил розыгрыш, начали спамить смайл штуки, которая бывает на небе после дождя 😂 и это очень сильно разозлило Лору, так как с его слов: "он религиозный человек и политике не место в его сообществе игроков в EvE". И все бы ничего, но дальше он решил данную тему развернуть и от души навалил сверху религии, которая в современном мире довольно тесно бывает связана с политикой и людей бомбануло!
Теперь Loru пытаются отменить 😂 и если глянуть реддит, то на момент публикации поста, на главной постов 5-6 про него в формате мемов https://www.reddit.com/r/Eve/

Если у вас появится желание обсудить, то не забывайте, что мы тут тоже не обсуждаем политику, да и вообще мы в Евоньку играем 🤣 Надеюсь от бликов солнца после дождя у вас там ничего не случается 😁 Простите <3
Крч будьте предельно осторожны, пожалуйста!
599 51093445
Драма подкралась откуда не ждали! 😂
В ENG сообществе пытаются отменить Loru!

Кому интересна сама драма, мотайте ниже, там будет смайл ‼, где вся суть.
Перед этим будет пост ознакомления для тех, кто не шарит вообще.

Среди Eng контент мейкеров есть персонаж Loru и он очень интересная личность, которая смогла шагнуть, куда дальше, чем Херон с песенками и шортсами с ответами на каждый вопрос, хотя возможно некоторые контент мейкеры действительно что-то переняли у Loru, в том числе и в нашем сегменте.
Я например как-то видел, как Архонт радовался каждому новому эвенту и изменению в игре, но возможно шиз я и мне показалось, либо Архонт действительно любит прям все (тут нет претензии если что)
Просто хочу сказать, что личность Loru возможно оказалась немного заразной, особенно для тех, кто наблюдал за его прогрессией.

Основной контент Loru - это клепать реально миллионы видео, с крайне однотипными ИИ обложками буквально о любом фарме с иск/часом от 10 до 100кк. Вся херня, где игрок в хайсеке может зарабатывать хотя бы 10кк станет гайдом на его канале, который с периодичностью раз в 3 месяца повторится. Причем шиза там иногда на столько забористая и содержит такие фиты, что любой игрок, кто разбирается в игре понадеется, что никто этим не воспользуется (например беликоз с ракетным ТЕ и модулем на пассивный реген щитов).
То, что я описываю выше на самом деле просто алгоритмы, которые работают хорошо в его случае, а чтобы они крутились еще лучше, Loru фигачит под каждое видео розыгрыши, чтобы генерировать большой объем комментариев и в итоге получаются видео, которые реально будут в рекомендованных. Бонусом там еще есть видосы уровня "В EvE появился НОВЫЙ КОРАБЛЬ И ОН ТОЧНО ИМБА!!!". И так на все новые корабли или на любой новый контент 😂 Все имба🍷
В рамках механики YT ты можешь пилить че угодно и если ты это будешь делать так, то алгоритмы будут крайне благосклонны к тебе.

Что касается стриминга, то там чуть ли не пирамида, до которой не сложно догадаться, но почему-то те, кто делает стримы сугубо про розыгрыши это до сих пор не выкупили, но Loru выкупил и под Ру сегмент это можно прям перенимать и делать контент на фоне пустоты, тк ниша пуста.
Он просто делаешь розыгрыши от того сколько ему донатят, чем больше донатят, тем больше розыгрыш, а комплектом он старается аккумулировать, как можно больше игроков, у кого явно проблемы с ISKами и кто будет бросаться на любые 100кк, тем самым занижая старт и объясняя, что ISKи то огромные на самом деле.

С одной стороны он естественно ничего не нарушает, а с другой он заимел довольно много людей в Eng сообществе, кому он не нравится, как личность. Скорее всего у нас в сегменте нет ни одного контент мейкера, на фоне которого ощущался бы на столько сильный раскол, где будут те, кому человек нравится и те, кого он прям бесит.
‼ На днях, как выразились ребята с Реддита: "те, кто ненавидит Лору нашли для этого точный повод".
На одном из своих стримов, проводя внеочередной розыгрыш чего-то (коракса вроде 🐸) участники из его дискорда, где проходил розыгрыш, начали спамить смайл штуки, которая бывает на небе после дождя 😂 и это очень сильно разозлило Лору, так как с его слов: "он религиозный человек и политике не место в его сообществе игроков в EvE". И все бы ничего, но дальше он решил данную тему развернуть и от души навалил сверху религии, которая в современном мире довольно тесно бывает связана с политикой и людей бомбануло!
Теперь Loru пытаются отменить 😂 и если глянуть реддит, то на момент публикации поста, на главной постов 5-6 про него в формате мемов https://www.reddit.com/r/Eve/

Если у вас появится желание обсудить, то не забывайте, что мы тут тоже не обсуждаем политику, да и вообще мы в Евоньку играем 🤣 Надеюсь от бликов солнца после дождя у вас там ничего не случается 😁 Простите <3
Крч будьте предельно осторожны, пожалуйста!
600 51095452
>>1082752

какие копки лун. ставишь афто копалку и оно само.
и пусь не пиздят что "это не выгодно".
601 51095459
>>1063326

не тупи.
зделай один аккаунт за тех,
другой за этих.
602 51095481
в раньшие временя я заходил в Почьку.
на двухсекундном Сунесисе с багажником на Тыщу Кубов.
находил битвы Ебенькома с Триглавцами.
лутал
салважил
прямо в процессе боя.
потому что у меня стенды к обоим.

а теперь.
непись больше не встречает друг друга,
Сунесиса понерфили в тотальное говно.

закончиццо омега тайм,
продлевать не буду
603 51097149
А это нормально что после острова отступников, меня кинуло в Драгонфлайт а не в вар визин?
По логике меня должно было в сюжетку вар визина кинуть, чтобы из неё в миднайт выйти.
Дропнул еще в первой фазе драгонфлая
604 51098901
Хочу омегу по скидосу чтобы перезакатиться, такое сейчас бывает?
605 51099689
>>1098901

было три недели назад
606 51100485
>>1098901
Наборы ща со скидкой неплохие, а там после обновы мож что выкатят
изображение.png34 Кб, 128x128
607 51101360
>>1098901
Мониторь праздники/обновы/ивенты. В мае на день рождения игры точно будут.
608 51101889
>>1101360
всего то ещо 11 месяцев подождать
image.png20 Кб, 329x59
609 51101946
Kek
610 51103163
>>1093445
травят стримерка за запрет постинга лгбт флага, это все что вам нужно знать об англоязычном комьюнити гожи
611 51103213
>>1103163
Ну так Ева игра для пидорасов про пидорасов
612 51103292
>>1093445
Так базовичек, получается. Лутает деньги с даунов, которые пытаются вкатиться в этот кал, хуевыми гайдами, возможно, отпугивает хотя бы часть их, и в добавок шлет на хуй повесточных долбоебов - святой человек.
613 51103460
Тинкерона снова репостят. Гордимся!
614 51104132
Ачивки говно. В вовне, когда их вводили, ачивок был сразу вагон и пачка мета-ачивок с титулами, плюс различные хардмоды и цели для дрочки. Тут просто пачка "убей 100 хуйни" и всё. Сделано на отъебись.
615 51104143
>>1104132
Через нейронку прогнали и все
616 51104847
>>1103163
Я очень надеюсь, что реддиторы не составляют большую часть западной аудитории евы
>>1101360
Может бот какой есть под это, чтобы не мониторить месяцами? Хоть самому садиться и вайбкодить
617 51105603
а игра для пидарасов получается
618 51105877
>>1104847
Как раз-таки большая часть. Даже сиги для пидоров отдельные есть. Хочешь этого избежать - идёшь к русичам или китаёзам.
619 51105949
мультибокс и рмт это рак любых ммо. все кто позволяют эту хуйню умирают в говне и мучениях. печальный финал великой игры.
620 51107444
>>1101360
не понял это тред юафлитс? я туда зашёл но дропнул еву, вонтик этот который тут тоже упоминается воевал с нами
621 51108892
Вступайте в великий Гунсворм.
https://www.youtube.com/watch?v=sqOJTcvjYW4
622 51109234
>>1098901
вот прямо сейчас скидосы
623 51111326
7 дней за 25 плексов

до 16 числа
624 51113688
Ну как там обнова? Что нового? Стоит пробовать и возвращаться (понятное дело что на время) ?
625 51115285
>>1109234
О, спасибо, оформляю вкат.
Был когда-то вкачан голем с круиз миссайлами, насколько он щас актуален в пве и где лучше применяется?
626 51117995
>>1107444
Нет, тут ссут на сыроманчей и твоих собратьев.
627 51118156
Захожу я такой после двенадцати лет перерыва в Еву, а у меня половина ассетов заперта в каком-то ПОЧВЕНЕ nahooj. Пытаюсь андокнуться на своем пимпанутом Паладине, а меня НЕ ВЫПУСКАЮТ nahooj. Просят стать каким-то омежкой. Ладно хоть на счету осталось достаточно деняк, чтобы на полгода омежкой стать.
Ладно, собрал сканера для лоусеков на новомодном Астеро (в моей молодости таких имбанутых сканеров не было, вы охуели?), полетел в лоу чисто чтобы вспомнить, как подскан нажимать, и на первой же сигнатуре расклочивается ехидный КЛОКИ ЛОКИ. На десяти процентах хулла я отварпал и понял, что в игре, в общем-то, ничего не изменилось, лол.
628 51118932
Так блять, начнем Ребус БУ
Снимок экрана 2026-06-10 043452.png391 Кб, 725x517
629 51120546
Не наебывай меня Тони, даже не пытайся наебать.
630 51123722
>>1120546
О как. А чойта
631 51123879
Народ, а игра сейчас доступна из РФ без танцев с бубном? Меня почему-то посещают навязчивые мысли начать в неё играть.
632 51124198
>>1123879

Полностью работает, за исключением проекта "Дискавери" и ачивок не видно
633 51124519
>>1124198
Понял, спасибо за ответ.
634 51124793
Сделайте Анонкорпу, а то скучно.
635 51126064
>>1124793
Нахуй надо, нормальные аноны в бигабах/снуффах, они рот ебали вас бичуганов содержать.
636 51126650
>>1124793
там будет 0 намберса. лучше бы выкатили пост, какие варианты для вступления есть. Например, в какой корпе есть вылеты в 10-15 человек без анчора?
637 51126699
>>1124793
Тред мёртвый. Пиперы ливнули в Альбион, ф1-макакам кооперироваться нахуй не сдалась. Забей и сам ищи корпу.
638 51126703
>>1126650
Стучись сюда, за небольшой вступительный взнос тебе кинут инвайт.
https://evemaps.dotlan.net/corp/Lowlife.
639 51126999
>>1126703
хД о, интересный коллектив, тоже надо будет туда обратиться
640 51127257
>>1126699
Ну, их ошибка в том что они сами себя ограничивали только пвп активностями. А ева это песочница - могли бы и крафтом заняться, точнее производством, торговлей, логистикой. ПвЕ какое никакое тоже есть. Я вообще считаю что как раз пвп в еве не очень - мало баланса, мало интересных механик, много уже устаревшего и т.д. Но и ПвЕ конечно недоработанное(, но даже так - чисто из за социалки, экономики и производства ева очень интересна.
641 51127684
>>1127257
Ну ты такой можешь быть и пипером и кем угодно ешё. Я несколько раз ебланов убивал, что прилетали мне в аномальку когда я экспы выбиваю. И меня раз какие то хуесосы в C3 приняли.
>>1126703
Корпу рекомендую, надёжные ребята.
642 51127762
>>1126703
Этого двачую, лучшая корпа из всех где я играл. Поначалу напрягся из-за обязательного денежного взноса за вступление, но решил рискнуть - и не пожалел. Как уже писали в треде - ребята надежные, да и взнос пошел на обеспечение меня правильными кораблями и фитами по итогу.
643 51127775
>>1127257

> А ева это песочница


Сынок, Ева - это кал.
Крафт - без года прокачки скиллов(пои этом ты не качаешь ничего другого ) и пары окон можешь крафтить только себе за щеку
Логистика - без джамп фуры и цино альтов можешь оформить себе логистику только в окно
644 51128442
Вот вы шуткуете, а в Вайт Нойзе на пике их могущества (тринадцать лет назад) вступительный взнос в АКАДЕМКУ был за реальные деньги, а не за иски. От кого-то требовали донатить в игру плексы на покупку шипов (капиталов, очевидно), и это было, кстати, причиной могущества Вайт Нойзов, а от кого-то и реальные переводы реальных сумм. Но это всё тупо РМТ очередное, по сути. Платишь деньги и получаешь возможность фармить киллборду, нажимая ф1 по приказу в джаббере/мамбле.
645 51128692
>>1128442

>Платишь деньги и получаешь возможность фармить киллборду


Но это хуйня полная, которая не пройдет аудит ни от одного киллборд инспектора. В общем развод пве тараканов на иски под предлогом причастности к тру пвп.
646 51129165
>>1126703

>снаффы


>вступительный взнос


я попробую, но у меня нет 300 билов(
647 51129439
>>1129165
а сколько есть? Всегда ж можно найти обходные пути
648 51129895
>>1129165
Ебать нищеброд.
649 51131357
Не фиксирую обсера по поводу ввода чистой пве-зоны. Где же взвизги, что игра сделала шаг к смерти, оказуалеле и всякое такое?
650 51131426
>>1131357
Там же нихуя нет.
651 51131585
>>1131357
Загончик для богатых сделали. Наконец-то выгуляю своего маршала обвешанного офицеркой.
652 51131825

>оказуалеле


>регион, в котором ноль профита


>ещё более ноль, чем в импе

653 51132071
>>1131357
Игра уже умерла, Вася, ты даже на поминки опоздал.
654 51132546
>>1131825
Да как бы да, но визги в стиме уже стоят. Реддиты-хуеддиты не чекал ибо лень.
Шажочек-то есть. Факт. Не было пве-зон, а теперь есть. Сначала кончик меча, затем весь меч.

>>1132071
Ну полностью-то не сдохла. Мы же здесь. Всем здесь не полностью похуй на еву.

>>1131585
Я бы даже радовался, что евка смотрит в сторону пве-зон ибо я карибас и ебашить игорьков хожу в игры, для того предназначенные и на том сосредоточенные.
Но я хуево представляю как это может существовать в игре, которая целиком и полностью стоит тупо на том, что каваблики должны проебываться вникуда и строиться заново. Если каваблики постоянно не проебываются, то экономике пизда.
Переделать это... Ну я даже хз. Это надо другую экономику строить, прям с нуля.
655 51132556
А что там за скандал? Кого там партнёрки лишили?
656 51132567
>>1132556
Челу по приколу наспамили гейских флагов в дискордике, он бомбанул и начал рассказывать что в жопу долбиться "нипахристианске", а т.к. пидорасов нельзя называть пидорасами некрещеными - затравили.
657 51132814
>>1132556
а что партнерка дает эта? денег же тебе не платят вроде как. наоброт надо жопу сосать сспшникам и не говорить плохое про игру за бесплатную подписку на 1 акк и 500 плексов ежемесячно, вроде как это все преимущества
658 51133585
>>1132546
Ты рано паникуешь, как мне кажется. Никто Еву в уютную песочницу для карибасов переделывать не будет. Огромные сражения с проебом триллионов иск - это база и основа всей рекламы Евы. Без этого игра просто нахуй не нужна никому. Мечта многих новичков - вкатиться в игру, через три года купить титан и въебать его в огромной исторической битве, про которую в новостях расскажут. Без этой морковки на палке пройти мучительный процесс вката в игру просто нереально.
659 51134043
>>1131357
С точки зрения целостного игрового мира это тотальная хуйня, с точки зрения игры в целом похуй, наверное надо было давно добавить такую зону где тебе дают хуй без соли пососать, но и убить не могут. Один хуй большинство игроков в еву добровольно в пвп (не берём в расчёт маркет) никогда и не участвовало, а теперь для совсем хлебушков сделали и свой загон где они могут флексить хуйнёй как в музее, а потом опиздюлится прямо в Юлае.
660 51134141
>>1133585

>Никто Еву в уютную песочницу для карибасов переделывать не будет.


Так она уже превратилась, тыловые в хайсеке, фв плексы где не отпарпает только афк даун, нули с их капзонтом и всякими интел парашами, ц6 где опасность представляю 2,5 перуанских землекопа.

>Огромные сражения с проебом триллионов иск - это база и основа всей рекламы


После первого ктаговновылета на равене или рокхе, наш малютка поймет какое же говнище все эти крупные файты с огромным локалом.
661 51134415
Сука уже 2 раз новая эпик арка забагалась, то нпс в минитмарском квесте за 2к заспавнились, я просто вышел и пошел спать. Утром захожу, нпс появились уже где нужно, убил их, а квест не продолжается и тупо завис.. Причем там в чате 2 чела уже о такой же проблеме написали. Каков шанс, что эти ебаны создадут что-либо интересное, кроме поддержания жизнедеятельности, если у них через пизду работают квесты, где литерали 5 нпс убить надо.
662 51134467
>>1134415
Так ты хуйней какой-то занимаешься, покупай гига пак плексов, делай 5 окон минимум, заливай тандыры и вступай в гунсварм, если не готов так играть, то эта игра не для тебя, ссаный казуал.
663 51136093
>>1134141

>малютка поймет


не факт, учитывая что за аудитория до сих пор задрачивает этот шедевр
664 51136408
>>1136093
Некоторым шизам ещё и нравится быть юнитом в ртс, в которую играют три человека на сервере.
665 51136805
>>1133585

>мучительный процесс вката в игру


Где такой? Игра кайфовая же, с самого начала. Когда я начинал - поехал делать миски в лоу на рифтере, нашёл статический плекс (кто помнит такие?), мне упал модуль на 30 лямов, я поехал за вторым, меня там выебали и я потом в корпу этих чуваков вступил.
>>1134141

>где не отпарпает только афк даун


Нормальные челики сидят в плексе с целью чтобы к ним приехали подраться.
>>1134467
Сколько соло киллов?
666 51137128
Как вкатиться в эту абсолютно божественную игру. Уже пробовал раз 5, максимум хватает меня на месяц фарма реликов в нулях или зеленок в хаях. Как научиться играть и получать удовольствие, а не уныло фармить с шансом потерять все на следующем гейте?
667 51137146
>>1136805

>меня там выебали и я потом в корпу этих чуваков вступил


Аж в голос заорал с этой анальной шлюшки. Хорошо выебали, понравилось, кек. Люди тратят годы, чтобы отомстить своим обидчикам, дисбанднуть их корпу и забрать все ассеты, а этот ещё и вступил к ним, пассивный омеган.
668 51137165
>>1137128
В пвп летай только на том, чего ты можешь купить ещё десять штук прямо сейчас. Главный убийца фана - страх. От страха потерять шип можно избавиться только опытом.
Второй убийца фана - вечное рабство плексофарма. Если не можешь оплатить игровое время реалом - тебя вечно будет душить необходимость фармить на оплату игры. Если не можешь фармить на оплату месяца игры, скажем, за неделю - то тебе весело не будет.
669 51137431
670 51137438
>>1137128
Не надо вкатываться, игра - кал. Твое подсознательное защищает тебя от игры в эту парашу.
>>1137146
Имаджинируйте ебальник этого клоуна, пытаться кого-то там дизбанднуть и забрать ассеты из-за слитого рифтера.
671 51137533
Вкот.
Чо там как, онлайн ещё не нулевой?
За последние пару лет эксплор какой-нибудь добавляли? Поаутировать на коврике или нулифаерной тенге есть где?
672 51137607
>>1137146
Нахуя? Всего лишь копеечный рифтак. В такх корпах ценят гудфайты, теорикрафт и интересные фиты. Алсо, корпоративных ассетов считай что нет.
673 51138024
>>1137165
На чем прыгнуть по филаменту в соло пвп можно до 300 лямов?
674 51138454
>>1138024
Любой нави крузак.
Кика
Ассолт фриг
Т3д
Хаки.
675 51139001
>>1137533
Понерфили лут в эксплоринге, теперь даже гост сайты почти нихуя не сыпят.
676 51142729
>>1139001
А в этой новой дрочильне эксплор есть?
677 51143221
>>1142729
Хз, я играл давно в паблик альфу - там нихуя не было, почитай мб завезли.
Но концептуально новая дрочильня еще больший кал, так как космос изолирован, нет филаментов или вормхолов, есть ТОПЛЯК - который определяет как далеко ты можешь залететь, в общем хуета пиздец.
678 51144523
>>1143221
Пнятненько, закапываю стюардессу.
679 51146117
>>1139001
Вчера только больше 1.5 лярда с 1 коверта и 3 часов реликов в пустых системах вывез. Когда был харвест осенью вообще по 2-3 лярда в день фуры разгружались. На зимнем только почти нихера не сканилось. На последнем не играл, но говорят, что там тоже скан профитный был. Сколько же там непофикшенное то насыпало? Сколько китаец в 10 окон фармит?
680 51146195
>>1146117
Да это не играющие черти пишут, игра - живая и охуенная, контента - дохуя, занимайся чем хочешь, сейчас еще регион для новичков сделали - дела в гору пойдут, привлекут тысячи новых игроков.
681 51146285
>>1146195
В голосину с содомита.
682 51146288
>>1146117

> больше 1.5 лярда с 1 коверта и 3 часов реликов


Итого 1.5 лярда за 3 часа с учетом джек пот лута, солидно.
683 51146301
На ивентах в этой дрочильне надо не сканить, а делать полоску альфа окнами, а лучше прям сразу мультибоксить, вот где иски.
Пытаются играть в игру не так как задумали разработчики, а потом ноют, что денег мало.
684 51146384
>>1146288
Ну бля, а эксплоринг это конечно не про джек пот лут, не про коверты и не про слипер сайты, тут у нас всё заранее известно, надо только полетать и бочкам ебало снести своим скан-агрегатом. Бывало, что и 4 часа у меня в молоко уходили в пустых китайских системах, где ещё миллиард долбоебов тебя поймать пытаются на чите, а бывало, что и за 40 минут буквально 3 коверта и полтора лярда вывозишь, в этом и прикол как бы.. И в чем проблема 1.5 лярдов за 3 часа? Сколько тут соло игроку надо вообще, чтобы он доволен был? Пиздец, проплачиваешь омегу за 3 дня - пишут хуйня. Совсем уже ебнулись со своими окнами, вот что внатуре разъебало еву, так это оно. Вместо ахуеной ммо про космос хуярят в окна с дмитрием нагиевым.
685 51146412
>>1146384
Потому что заниматься унылым гриндом со средним искочасом 100кк при стоимости нормального соло или смоллганг вылета с пилота 500кк - это геймдизайн для безработных, студентов или шизов на пенсии.
686 51146628
>>1146384

>Совсем уже ебнулись со своими окнами, вот что внатуре разъебало еву, так это оно. Вместо ахуеной ммо про космос хуярят в окна с дмитрием нагиевым.



Игроки хуевые просто, вот пришли бы нормальные игроки, чтобы играли в одно окно, кооперировались, что бы было погружение в атмосферу космоса. Вместо этого какие-то выблядки с окнами, убили хорошую игру, в которую люди душу вложили и продолжают вкладывать.
687 51147205
А я пожалуй тоже напишу свой лонг что не так с ПВП в ЕВЕ.

Первое что нужно понять, ПВП всегда сложнее ПВЕ, не важно какая игра, хоть это условный дарксоулс 2, где пвп было просто интересной фишкой, хоть наша ева, где пвп это типа очень важная часть игры (на самом деле пвп в еве не нужно)

И тут теперь ирония в том что в условном дарксоулсе в ПВП те же механики что в ПВЕ, но противник просто такой же как ты. А в ЕВЕ в ПВЕ абсолютно другие механики и правила, чем в ПВП. Соответственно когда в дарксоулсе происходило вторжение - ты был готов, ты знал реальные основу и информацию. Да ты мог быть не в мете, но бой ты дать мог. И это я напоминаю ПВЕ ориентированная игра.

А что у нас в ЕВЕ? Поможет ли тебе игра в ПВЕ контенте - освоиться с ПВП? Ответ прост - нет. Абсолютно другие тактики, абсолютно другие фиты, абсолютно другой гемплей. Из общего только Лок-Ф1.
Соответственно когда наступает момент ПВП, готов ли средний фармер к этому? Ответ прост - нет.

Как итог ПВЕ и ПВП в еве пересекается лишь в том, что ПВП игроки в соло/смолл ганке убивают чаще всего беззащитных крабов, ОЧЕНЬ редко пересекаясь друг с другом. Господи последний ПВП (без ковычек, именно ПВП) бой я помню в почке где мы сразились со знакомым 2х2, 2 кики инитов против 2 ассолт фригов.

И вот допустим краб, решил вкатиться в это самое ПВП, а где его искать? В игре может быть есть площадка где его можно быстро находить? Нет.
В игре может быть есть площадка где ему можно хоть как то учиться? Нет.
Многие кстати тут советуют ФВ и летать на фригах, я скажу так, ужасный совет. Почему?
1) Легко эвейдить бой, как тебе так и против тебя.
2) Когда бой происходит это 10-15 секунд ужаса, за которые большинство людей ничего не поймет и на фригах бой перевернуть почти нереально, кто первый встал на свою орбиту - тот победил. Более менее длинный бой, где можно понять где ты накосячил и почему тебя сейчас убивают, а ты не убиваешь, можно получить только от круз сайза.

А теперь возвращаемся. К нашему крабу, краб из условных гунов что крутит иштарчики по вечерам и прочие приколы, решил учиться для начала в одно окно, летая в то же ФВ (потому что ФВ сейчас единственное место где можно "условно" быстро найти бой по равному тебе сайзу, а не летать 5 часов в поисках гейт кемпа что тебя убьет).
Ценник на слив одного нави крузака 120КК, слить ему сколько придется? Много, очень много. Причем часто сливы будут односторонние, и я даже не говорю про гейткемпы. Просто зашел на условном нави экзике на стаббера, а там курса на подхвате или логин трап. Потому что людям даже нави крузак слить жалко.

Я не говорю про сливы когда зашел именно 1х1 на нави экзике против нави стаббера и стаббер тебя откайтил и убил. Это как раз хороший годный опыт. Ибо быстро он тебя не убьет, у тебя будет шанс порвать орбиту, просто может у него капы не хватить ты сможешь уйти и так далее.

Да будут конечно 1х1 без шансов потому что натолкнулся на "эффективного" игрока в хай грейд сете + импровед наркотой, но честно таких в ФВ меньшинство, кто бы что и ни говорил.

И в один момент у краба встает вопрос - зачем все это? Нафига ему рвать жопу каждый вечер, порой часами даже ФВ ища противника с которым можно сразиться, а не отлететь за секунду, уворачиваясь от ганков/кемпов, на корабле который стоит как минимум 1 час его фарма, и который может быть слит за 3 минуты боя или еще хуже, об кемп? А если слился 3-4 раза подряд просто об кемпы в ФВ? Очень мотивирует? Особенно с учетом что лети обратно, собирай новый корабль, лети снова - это 30 минут каждый раз? Ведь нам нужно еще раз понерфить скорость варпа кораблей!

Потому люди забивают болт на ПВП, просто плодя окна для замены скилла или тупо летают во флотах, где ПВП это тот ПВЕ по формуле Лок-Ф1.
687 51147205
А я пожалуй тоже напишу свой лонг что не так с ПВП в ЕВЕ.

Первое что нужно понять, ПВП всегда сложнее ПВЕ, не важно какая игра, хоть это условный дарксоулс 2, где пвп было просто интересной фишкой, хоть наша ева, где пвп это типа очень важная часть игры (на самом деле пвп в еве не нужно)

И тут теперь ирония в том что в условном дарксоулсе в ПВП те же механики что в ПВЕ, но противник просто такой же как ты. А в ЕВЕ в ПВЕ абсолютно другие механики и правила, чем в ПВП. Соответственно когда в дарксоулсе происходило вторжение - ты был готов, ты знал реальные основу и информацию. Да ты мог быть не в мете, но бой ты дать мог. И это я напоминаю ПВЕ ориентированная игра.

А что у нас в ЕВЕ? Поможет ли тебе игра в ПВЕ контенте - освоиться с ПВП? Ответ прост - нет. Абсолютно другие тактики, абсолютно другие фиты, абсолютно другой гемплей. Из общего только Лок-Ф1.
Соответственно когда наступает момент ПВП, готов ли средний фармер к этому? Ответ прост - нет.

Как итог ПВЕ и ПВП в еве пересекается лишь в том, что ПВП игроки в соло/смолл ганке убивают чаще всего беззащитных крабов, ОЧЕНЬ редко пересекаясь друг с другом. Господи последний ПВП (без ковычек, именно ПВП) бой я помню в почке где мы сразились со знакомым 2х2, 2 кики инитов против 2 ассолт фригов.

И вот допустим краб, решил вкатиться в это самое ПВП, а где его искать? В игре может быть есть площадка где его можно быстро находить? Нет.
В игре может быть есть площадка где ему можно хоть как то учиться? Нет.
Многие кстати тут советуют ФВ и летать на фригах, я скажу так, ужасный совет. Почему?
1) Легко эвейдить бой, как тебе так и против тебя.
2) Когда бой происходит это 10-15 секунд ужаса, за которые большинство людей ничего не поймет и на фригах бой перевернуть почти нереально, кто первый встал на свою орбиту - тот победил. Более менее длинный бой, где можно понять где ты накосячил и почему тебя сейчас убивают, а ты не убиваешь, можно получить только от круз сайза.

А теперь возвращаемся. К нашему крабу, краб из условных гунов что крутит иштарчики по вечерам и прочие приколы, решил учиться для начала в одно окно, летая в то же ФВ (потому что ФВ сейчас единственное место где можно "условно" быстро найти бой по равному тебе сайзу, а не летать 5 часов в поисках гейт кемпа что тебя убьет).
Ценник на слив одного нави крузака 120КК, слить ему сколько придется? Много, очень много. Причем часто сливы будут односторонние, и я даже не говорю про гейткемпы. Просто зашел на условном нави экзике на стаббера, а там курса на подхвате или логин трап. Потому что людям даже нави крузак слить жалко.

Я не говорю про сливы когда зашел именно 1х1 на нави экзике против нави стаббера и стаббер тебя откайтил и убил. Это как раз хороший годный опыт. Ибо быстро он тебя не убьет, у тебя будет шанс порвать орбиту, просто может у него капы не хватить ты сможешь уйти и так далее.

Да будут конечно 1х1 без шансов потому что натолкнулся на "эффективного" игрока в хай грейд сете + импровед наркотой, но честно таких в ФВ меньшинство, кто бы что и ни говорил.

И в один момент у краба встает вопрос - зачем все это? Нафига ему рвать жопу каждый вечер, порой часами даже ФВ ища противника с которым можно сразиться, а не отлететь за секунду, уворачиваясь от ганков/кемпов, на корабле который стоит как минимум 1 час его фарма, и который может быть слит за 3 минуты боя или еще хуже, об кемп? А если слился 3-4 раза подряд просто об кемпы в ФВ? Очень мотивирует? Особенно с учетом что лети обратно, собирай новый корабль, лети снова - это 30 минут каждый раз? Ведь нам нужно еще раз понерфить скорость варпа кораблей!

Потому люди забивают болт на ПВП, просто плодя окна для замены скилла или тупо летают во флотах, где ПВП это тот ПВЕ по формуле Лок-Ф1.
688 51147265
>>1147205
Ты отчасти прав, но в то же время не прав. ПВП в Еве не про нажатие кнопочек в файте и не про умение держать орбиту, а про принятие решений. Принял решение андокнуться на пве-фите - проиграл в пвп. Не почекал морды в локале на предмет пиратов - проиграл в пвп. Увидел говно на подскане и не отварпал - проиграл. Не встал в разгон, не сделал сейф букмарки - проиграл. Плохо зафитился, забыл наркоту и пасту для грева - проиграл. Повелся на какой-то всратый Т1 крузак, у которого вдруг оказалось 100к ехп, и на который тут же наварпало тридцать человек - проиграл в пвп. Нажатие кнопочек и пиу-пиу - это всего лишь следствие решений, которые ты принял час назад. Так что ПВП в Еве очень медленное и неочевидное. Карибас, который увидел, как на подскане мелькнула Локи на секунду, и тут же отварпал - он поучаствовал в пвп, да, это было пвп, и он победил. Чтобы любить такую хуйню, нужно быть немного странненьким, и Ева как раз для таких людей.
689 51147341
>>1146412
Хз откуда ты эти цифры берешь. Я летаю соло пвп на сетапе два асолт фрига + китсуне, стоимость чуть больше 100кк. За час в абиссах открабливаю 4 таких сетапа.
690 51147384

>соло пвп


>три шипа нахуй


Аж в голос заорал.
691 51147438
>>1147341
Ахаххаха сука вся суть
692 51147817
>>1147205
Я это ваше пвп в рот бомбил.
Тандеры делают бжжжжж, смартопаки делают пыщ-пыщ.
693 51147991
>>1147205

>Ценник на слив одного нави крузака 120КК,


Лолшто. Алсо, есть т1. Я пвешкй вообще редко занимаюсь, типично катаю мекубалы за 250кк.

> зачем все это


По приколу, очевидно.
>>1147265
Агрессивней играть надо.
694 51148018
>>1147205
Алсо, разница между пивипи и певее в том же вовне не менее коллосальная.
695 51148523
>>0795024 (OP)
НУБ МИТ

Давненько не было рекрут поста.
Аноны, ньюфаги евки, если вам одиноко, не с кем поговорить, никто не помогает, никто не дружит и все хотят наебать - есть решение!

Ньюфаг-френдли корпа с ежедневными ТРАТАМИ в Таме и ФВ лоусеках, обеспечим рифтаком и +3 импами.

Вступай в Noobmeat Corporation! Тебя ждут сюрприз внутри.
696 51148773
>>1148523
Нахуй не всралось и так Тама плюсовая.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее