Ру паверблок вернулся и вновь начал захват дрон регов.
https://youtu.be/zDVEHE10nHc?si=N7v9l9rPOLvl5dtz&t=179
Ждем очередной ребаланс и переделку ФВ. Где то заплакали жители ВХ и обсуждаем письмо директоров
https://www.eveonline.com/ru/news/view/directors-letter-2026-and-beyond
FAQ:
>Правда ли, что ева теперь f2p?
Неправда. Но чтобы ознакомиться с игрой и понять стоит ли проплачивать, альфа-аккаунта вполне достаточно.
>Не поздно ли вкатываться в еву?
DYIN SINCE 2OO3
>Правда ли, что в еве нечего делать первые полгода, пока не прокачаешь скиллы?
Так было до введения скилл экстракторов/инжекторов
>Где ингейм тусуются анончики?
Ингейм канал чата 2ch - внезапно ожил.
Так же у анонов есть дискорд, в основном летаем в ФВ, кемпим почку, нули, грабим ЕСС, водители т2 и т3 крузаков приветствуются.
https://discord.gg/38J5JFZmRA
>Я не понимаю ваш мунспик
https://wiki.eveuniversity.org/Main_Page
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=63838
>Ссылки
Официальный сайт: https://www.eveonline.com/
Реддит: https://www.reddit.com/r/Eve/
Киллборда: https://zkillboard.com/
Маркет1: https://evetycoon.com/
Маркет2: https://evetrade.space/
Вывод ЛП: https://www.fuzzwork.co.uk/lpstore/
Чекалка цен с поддержкой списков: https://appraise.imperium.nexus/ https://janice.e-351.com/
Абисс трекинг: https://abysstracker.com
Маркет и аппраизал абиссал модулей: https://mutamarket.com/
Карта: http://evemaps.dotlan.net/
Фиты для очень ленивых: https://eveworkbench.com/fits
Адашборд: https://dscan.info/
ВХ-Метро (Thera/Turnur): https://eve-scout.com
Вормхол-инфо: http://anoik.is/
WH-маппер (потенциально может сливать инфу лазерам): https://wanderer.ltd/maps
Гайд на космос миссии для Лоу и Хаев: https://sufferineve.blogspot.com/2015/10/cosmos.html
EVE Echoes/Galaxy Conquest обсуждается в /mobi/
Vanguard и Project Awakening обсуждается здесь
Хочу сказать огромное спасибо всем кто сегодня был на таймере. Я не буду перечислять - вас было очень много и вы все помогли. Противник хотел "исполнить по красоте", расставив около 100 дредов по периметру кипа, но залогинил лишь 16. Возможно если бы они залогинили всё - шанс бы был.
И РМЦ и Стаканы (которые часть коалиции если что) отыграли великолепно. Да, были проблемы тезером и прочее, но это мелочи (банально кип не на ту корпу поставили).
Бомберы, дреды, 2 сабкап флота, союзные саппорт флоты - это было просто великолепно.
В нас никто не верил, мне говорили тысячу раз "да вы не сможете". Мы смогли.
В этом - вся ева. В этом дух ру-кома. Спасибо всем, и приходите еще. 🫡
I WAS THERE
>Как и сегодня после дт получил реворк hideaway зелёнки
Бомж, спок, 90% игроков даже не знают что там щас на хайдвеях
This. Кому не похуй на рытье хайсечного карибаса?
Ты в лонетрек приезжай в следующий раз, там говорят а тайп инвули хорошо падают, только корабль пимпани чтобы быстрек комплесы закрывать и импы не забудь.
Браво!
+15 плексов от CCP CEO.
Не грози мне хорошими временами, я специально для тебя фракционный скрам поставлю.
Около 150 кубов на разных станках, надо будет свезти в житу
2ch пвп сига
Смотря в какой сфере деятельности.
Вывеска новая, клоуны те же, если tldr нужно
Петы квирсворма резвятся в загончике.
Вот с этого надо было начинать, впредь, прикладывай пожалуйста эту ссылку или скрин со статой ко всем своим постам, что бы порядочные аноны не тратили на тебя время.
Что ты хотел от ф1 макаки, она смотрит на базовую стату и думает "ОХХ ЕБАТЬ ДАНГЕРОУС ОХХ Я ХОРОШО Я ПИПЕР", то что любой киллборд аудитор определит этого чухана под шконарь из-за рекордно низкого PPK, низкого процента соло, и отрицательный статы по чисто соло киллам - ей невдомек, так как она даже не знает про такие понятия.
https://zkillboard.com/kill/132334605/
То есть чувак тупо упал в обморок.
Во мраке 40го тысячелетия есть только пиздюли.
>интересные квесты
Есть 5-й агент в системе Тамо региона Лонетрек, там лучшие квесты в игре, главное корабль купи подороже чтобы он мог их проходить.
Ну бля обидно так-то, оригинал поста то от Королевы Осмона, а это так-то топ 70 алл тайм зкб.
Заранее спасибо, нубятня.
Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резы, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.
Не заебался перепечатывать?
Лора дохуя, но с квестами он не связан, в основном с различными временными событиями в игре, самими действиями игроков и новостные сводки ССП.
>>0797760
Бля.
Без иронии, тебе нужно идти в ПВЕ что напоминает ПВП, Абиссы.
И выйти хотя бы на т1 абиссы на фриге, это 50-60КК в час, хоть какие то деньги, да очень смешные, но для ньюфага в одно окно в соло, в импе, это гигантские бабки.
Еще как вариант сальважить в почке, но это отдельный аутизм.
По Абиссам от Т0 до Т6 для тебя.
https://youtu.be/Uh2SCRrsqns?si=cUNohMaaCX2STWyl
>>0797796
Нахуй ты токсичная чмоня? Пидарочек треда, федюк, ты?
Ебать федючка порвало
> в основном с различными временными событиями в игре, самими действиями игроков и новостные сводки ССП
Есть еще такая офигенная штука как "хроники" - https://universe.eveonline.com/chronicles
В которой можно почитать как галентский дипломат трахал федо на рабочем месте например, или 1 мужик строил гейт соло 30 лет.
>>0797819
Ты не выкупаешь.
>Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резы, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.
Ты говоришь про T2 репы и харднеры. Я так понял, это модули второго уровня. Их проще купить за иски или самому выучить крафт? Если учить крафт, меня не разорвут на корм пиратам, пока я буду прокачку стоять? И ещё, главная проблема капа? У меня на стартовом корабле она кончается быстрее, чем я успеваю сказать "мама". Ты говоришь про 5 капречей и ССС. Это что за хрень? И как это работает? Я просто втыкаю их в слоты и всё само бесконечным становится?
Без пиздежа, я думаю пересаживаться со своего Шторма или нахуй остаться на своих 250КК чистыми?
Сынок, такое дело, тут люди не сидят в ваших протухших тг каналах, что бы детектить свежие сблевы твоих протоков.
Ебать у карибасов птср от таких киллов, сразу включается механизм турбокопиума, любо дорого смотреть.
Спок, шторм.
Сходи пива попей, шлюх потрахай, в качалку запишись
Никто не делал, игра мертва.
Это эксплойт, известный ццп и находящийся в списке, если че, дальше думай сам.
Так там примерно пол била в час.
Это ты именно про то что там надо убивать только определенную непись и салить её и так дырку можно фармить нонстоп, пока не закроется, потому что они будут приварпавать обратно?
Только с хуяли это эсплойт? Ссылочку когда признали, на ютубе вон 333 гайда за конец прошлого года и чет я сомневаюсь что кого то забанили.
https://support.eveonline.com/hc/en-us/articles/204873262-Known-Declared-Exploits
Вот список, покажи мне в нем где это запрещено или иди нахуй.
Спок, иди дрочить свою дырочку
Пидоры они все
Мимопипер
https://br.evetools.org/br/69a4279ee60d670011c8adc7
>раздался вскукарек с нефритового стержня
> Ебашить дроперов
> темпест
Или двачеры уже по титану дропаются или зайсечные долбоебы вообще ебанулись.
кары уже как год кандуитить умеют
Там дегенерат на гипер никсе был, он трансформировался во врек за секунду.
@
ЗАХОДИШЬ ФРИГОМ ПОД ДЕСТР
@
ДЕСТР С КРИКОМ И ПАНИКОЙ СБЕГАЕТ
ЗАХОДИШЬ ПОД ФРИГ
@
ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД ПРИВАРПЫВАЕТЬ 10 КИКИМОР
@
И РЕКОН
Мой т1 грузовик-труповозку героически недавно побеждали редимерами. Ну и я тоже могу курсу вытащить, непоятен только смысл в таком геймплее.
Кб, визги в чате.
Вчера залетел в систему лоу, на клочном проте, где живут пвпшники разводилы.
Система большая 60 ау. В 50 ау от их станции зелёная аномалька на копке.
Они видели проход моего прота в гайке и я спецом отварпал без клоки на аномалию.
Через 2 минуты случайно заходит вентурка которой 2 дня, ее нет на кб и начинает копать. Верим? Ну я поверил, убиваю вентурку и тут появляется каталик нави, на подскане еще летит мегатрон и деклок рапиры. Жалею что не успел еще ебнуть каталика.
Мне еще чате предьявляли что я на убийство вентуры гф написал. На что я резонно заметил, мол вы кривые разводилы что запутались в окнах и обосрались с контролем рапиры. Так что завалили бы ебало.
Если бы это был развод рапира стояла бы в плексе в клоке, скорее всего это тоже летели убивать малыша.
Не, он вместе с ними писал потом, что хули я такой герой?
Из за ирл проблем не играл с 24 года, как дела, игра не померла?
Лучший отчётный год ща все время 2025. Мультибокс цветет и пахнет
проплачивай три окна и кайфуй
Никогда такого не было и вот опять
Блядь, каждый раз как в первый. Иногда я даже жалею что ушёл из реда, это надо каждый раз так подрывать жопу соевым что те бегут на реддит и обвиняют в смертном грехе РМТ. Доджер всё-таки талант.
Любой лидер снг или азиатского объединения рмтшник. Это аксиома что не требует доказательств. Это они должны доказать что не рмтшники пруфая 2ндфл и место работы, а так же количество рабочих часов.
Исключение возможно только архонт и херон, потому что донаты. А у Херона еще егрок.
Давай честно, кому могут подорвать жопу полтора десятка ф1 скуфов из находящегося на искусственном жизнеобеспечении «альянса»? Реальность такова, что доджер просто в очередной раз спалился на РМТ и, с божьей помощью, его наконец-то забанят нахуй.
Как видно смогли подорвать жопу и ЦЕО Реккинкрю, а теперь ещё и ЦЕО ХардНоксов, при этом буквально имея альянс в полторы калеки и воюя пабликами и наёмниками.
Раз те пошли на реддит оправдываться что их отъебали без смазки, но это не они лошки бездарные, а доджер рмтешнул доллары на иски.
Вот уж у доты нету застоя. Начиная от меты, заканчивая мертвой киберспортивной сценой которая живёт только в Европе и только за счёт буков, есть ещё конечно полуживой Китай который кряхтит засчёт 322 сцены.
Да ладно ща создаст нового чара и будет дальше рулить, как будто никогда такого не было. Рофл конечно что на корпах минус валлеты. Хотя, наверное, можно своих 10 скуфов с окнами просто перевести в новую корпу.
Коля открывает рот - пиздит.
CCP забанил меня за покупку ISK. Я не буду вдаваться в подробности о том, что, где и как — можете почитать Reddit, если хотите (большая часть информации там вымышленная, но это может вызвать негативную реакцию). ISK были удалены из кошельков, и довольно много аккаунтов были заблокированы. Я сам их не покупал, но был бенефициаром этих транзакций.
Это хороший пример того, что может произойти, если вы покупаете что-то у людей, которые кажутся заслуживающими доверия, а потом решают вас предать. Это было отчаянное время, и нам пришлось принять отчаянные меры.
Ещё один печальный момент: я просил CCP добавить возможность оплаты крупных сумм Plex со скидкой, но они работали настолько медленно, что когда нам понадобилось вливание ISK по разумной цене, просто не было законного способа это сделать.
Хорошо, что теперь есть такая возможность 😄
https://secure.eveonline.com/payment/VERM-8486 Примерно на неделю позже, чем нужно
Честно говоря, ни мне, ни другим людям наплевать на деньги, персонажей, активы или что-либо ещё. Мы можем обсудить это за день. Единственный реальный ущерб здесь — моя личная способность создавать для вас контент, поскольку CCP, скорее всего, продолжит банить новых персонажей, ЕСЛИ я их создам.
Генеральный директор Hard Knox, который опубликовал всё это, начал угрожать людям за несколько дней до бана. Мы все знаем почему — он не смог победить в игре, поэтому решил выбить меня из неё. Чёртов неудачник 😄
Мы уже предприняли некоторые действия в этом отношении, как уже неоднократно говорилось, нельзя сломить волю людей, которые получают удовольствие от преодоления трудностей. И да, Hard Knox станет целью номер 1 для всех наших огромных ресурсов.
Джимми сегодня бегает туда-сюда, пытаясь разрушить альянсы и заставить людей доносить друг на друга. Он пытается разделить и властвовать. Но делает он это только по одной причине — он знает, что люди никуда не делись. Все зайдут в игру и расстреляют его жалкую задницу из дроновых зон. С моим участием или без него.
Я более чем уверен, что и RMC, и Probes смогут противостоять всему, что попытается подкинуть нам мафия червоточин. И наши друзья тоже никуда не денутся 🙂
Что касается меня лично... есть способы избежать банов, создать новых персонажей и играть, но я изо всех сил старался этого избегать. Я играю ради сообщества и контента. Если вы меня поддержите, я постараюсь вернуться. Если нет, то пора расслабиться 😄
Также, я знаю, что многие из вас начали давить на CCP по этому поводу — не делайте этого. Они сделали свою работу. Я считаю, что наказание слишком суровое, а удаление возможности создавать новых персонажей — это злоупотребление властью, но это их решение. Если они изменят его из-за мнения людей — отлично. Если нет — они имеют на это право.
Так что пока я немного отдохну, и посмотрим, что будет дальше. Ребята, просто скажите Джимми, что он идиот и может идти к черту 😄 Только не используйте внутриигровую почту или чаты!
P.S.: это публичное сообщение, поэтому я, очевидно, не буду говорить о том, что мы будем делать. Я буду держать ваше руководство в курсе.
CCP забанил меня за покупку ISK. Я не буду вдаваться в подробности о том, что, где и как — можете почитать Reddit, если хотите (большая часть информации там вымышленная, но это может вызвать негативную реакцию). ISK были удалены из кошельков, и довольно много аккаунтов были заблокированы. Я сам их не покупал, но был бенефициаром этих транзакций.
Это хороший пример того, что может произойти, если вы покупаете что-то у людей, которые кажутся заслуживающими доверия, а потом решают вас предать. Это было отчаянное время, и нам пришлось принять отчаянные меры.
Ещё один печальный момент: я просил CCP добавить возможность оплаты крупных сумм Plex со скидкой, но они работали настолько медленно, что когда нам понадобилось вливание ISK по разумной цене, просто не было законного способа это сделать.
Хорошо, что теперь есть такая возможность 😄
https://secure.eveonline.com/payment/VERM-8486 Примерно на неделю позже, чем нужно
Честно говоря, ни мне, ни другим людям наплевать на деньги, персонажей, активы или что-либо ещё. Мы можем обсудить это за день. Единственный реальный ущерб здесь — моя личная способность создавать для вас контент, поскольку CCP, скорее всего, продолжит банить новых персонажей, ЕСЛИ я их создам.
Генеральный директор Hard Knox, который опубликовал всё это, начал угрожать людям за несколько дней до бана. Мы все знаем почему — он не смог победить в игре, поэтому решил выбить меня из неё. Чёртов неудачник 😄
Мы уже предприняли некоторые действия в этом отношении, как уже неоднократно говорилось, нельзя сломить волю людей, которые получают удовольствие от преодоления трудностей. И да, Hard Knox станет целью номер 1 для всех наших огромных ресурсов.
Джимми сегодня бегает туда-сюда, пытаясь разрушить альянсы и заставить людей доносить друг на друга. Он пытается разделить и властвовать. Но делает он это только по одной причине — он знает, что люди никуда не делись. Все зайдут в игру и расстреляют его жалкую задницу из дроновых зон. С моим участием или без него.
Я более чем уверен, что и RMC, и Probes смогут противостоять всему, что попытается подкинуть нам мафия червоточин. И наши друзья тоже никуда не денутся 🙂
Что касается меня лично... есть способы избежать банов, создать новых персонажей и играть, но я изо всех сил старался этого избегать. Я играю ради сообщества и контента. Если вы меня поддержите, я постараюсь вернуться. Если нет, то пора расслабиться 😄
Также, я знаю, что многие из вас начали давить на CCP по этому поводу — не делайте этого. Они сделали свою работу. Я считаю, что наказание слишком суровое, а удаление возможности создавать новых персонажей — это злоупотребление властью, но это их решение. Если они изменят его из-за мнения людей — отлично. Если нет — они имеют на это право.
Так что пока я немного отдохну, и посмотрим, что будет дальше. Ребята, просто скажите Джимми, что он идиот и может идти к черту 😄 Только не используйте внутриигровую почту или чаты!
P.S.: это публичное сообщение, поэтому я, очевидно, не буду говорить о том, что мы будем делать. Я буду держать ваше руководство в курсе.
Китайское коммьюнити также не далеко ушло и развлекает Гунитов таргетами для дропов и пограничным войнами в северном заповеднике под названием Винтер Ко.
Забавно, что оказалось, что в песочнице можно победить. Эта победа выглядит так - ты забрал все игрушки себе, избиваешь кого хочешь толпой, а остальным детям сделал загончик, где когда хочешь ломаешь их замки.
А тот кто сделал песочницу у тебя на "кнопке" и чтобы ничего не менял и не расстраивал тебя какими-то токсичными механиками которые изменяет это приятное положение вещей.
Мертвый космос не волнует Гунитов - ведь так выглядит их победа. А хозяину песочницы достаточно того, чтобы каждый гун завел 50 окон (мертвых душ), чтобы в отчётах была цифра что сервак процветает.
Впрочем, ССР все равно. Они не играют в свою игру, точнее играют в Гунитах (ну вы поняли).
Добро пожаловать в Серенити 2.0
Нахера нужны ПБ? Чтобы что? Какой контент они дают, для нормальных людей? Зачем они вообще нужны? Ну будут нули под гунитами, и что? Не будет больше у ф1, боев ф1 и стоялова в лагах по 5 часов? Это реально утрата?
вообще странно, что возникают вопросы о существовании ПБ - очевидно же, что это естественный результат приспособления к рисунку игры в нулях, где могут гопнуть на пве не потому что с пве техники слутать что-то можно или в рамках конкуренции за ресурсы, а просто "потомучто весело" и ни за какой ёлкой от этого не спрячешься и входы как в вх не закроешь.
люди не хотят быть "объектом контента" и голосуют ножками за коллективы, где налажена защита пве
Если есть прямые пруфы, как в случае с доджером на кого-то (его слил сам продавец), то пиши посты на реддите и отправляй в CCP, никто не мешает же. Я думаю, что CCP банят в случае каких-то огромных сумм, хотя, может кому-то не везёт и с маленькими. Запомнил, что им похуй на ботов, либо реактят слишком долго. У меня дружка бот заебывал специально бампая корабль круглосуточно несколько недель подряд. Он настрочил десяток репортов и похуй. При том, что бампы происходили с точностью до секунд.
Я сам потихоньку гляжу билютени в игре/на форуме и прикидываю куда податься, чтобы не попадать в неприятные условия, но может тут какую мысль дельную закинут.
Весь мир театр.
Едь в нули, если тебе нравится аутировать в ф1-боях, иначе там делать нечего.
Ебало этого скуфидона, который нормальный текст написать не может, представили?
>Мертвый космос не волнует Гунитов - ведь так выглядит их победа
Для нормального человека весь ваш клаймовый космос мертвый, неважно один там пб или 2, 3.
Среднестатистический игрок ПБ - это подпивасный дегенерат-танкист, который крутит хавен с интел чаннелом и софтом-будильником, периодически вылетая на Ф1 лагалово. Лично для меня это существо не делает никакого контента, поэтому мне абсолютно плевать есть он в игре или нет, на самом деле я бы даже хотел что бы всю нулсечную мразь собрали в один ПБ где они крутили бы хавены в большом голубом вагоне.
Пиздец ты клоун, сынок, это у тебя в нулях хоровод доширачников на иштарах, одних вон недавно забанили снова. Разрешаю пукнуть гринтекстом.
Этот новый регион космоса в конечном итоге станет местом, где новые персонажи сделают свои первые шаги в EVE Online в рамках постоянного улучшения пользовательского опыта для новых игроков (NPE).
Хотя эти системы не видны в клиенте EVE, мы знаем, что любопытные игроки могли обнаружить их другими способами, поэтому, чтобы развеять некоторые предположения, мы хотели предоставить вам это краткое объяснение.
В ближайшие недели и месяцы, по мере приближения Fanfest и летнего дополнения, мы будем предоставлять подробную информацию о наших планах в отношении этого нового региона космоса.
— Команда разработчиков EVE Online
Я как настоящий базированный тру чэд спешиал едитион гоняю только на тандерах. Без наводчика, наводчик для чмонь. Четыре тандера ты хуй поймаешь, четыре тандера разьебывают 3.5 гавани за тик, четыре тандера делают больше денег чем чел на каре. А потом я беру флоечку и локича и иду ебать соседей и хуй кто мне что сделает.
> 3 гавани
> 60кк тик
> Без учета налогов и части денег в резерв банк есс
> 4 окна
> 15кк тик на окно
> 45кк час на окно
> На локи
Полдня фармишь на 1 слив? Молодец, что тут сказать
Ну и это базовый минимум ты написал, это если прилетит толпа злобных мудаков, расстреляют все мту и грабанут есс. Ну и ни разу фракция не прилетала и дред. И эскалации не падали.
Ну а реально - я буду больше зарабатывать только если все 4 окна на инкуршены запихну. Но там редко для альтов есть место. Крабомаяки приносят примерно столько же, а шансов соснуть там больше.
Этот новый регион космоса в конечном итоге станет местом, где новые персонажи сделают свои первые шаги в EVE Online в рамках постоянного улучшения пользовательского опыта для новых игроков (NPE).
Хотя эти системы не видны в клиенте EVE, мы знаем, что любопытные игроки могли обнаружить их другими способами, поэтому, чтобы развеять некоторые предположения, мы хотели предоставить вам это краткое объяснение.
В ближайшие недели и месяцы, по мере приближения Fanfest и летнего дополнения, мы будем предоставлять подробную информацию о наших планах в отношении этого нового региона космоса.
— Команда разработчиков EVE Online
>А можно просто 1 окном, ну двумя макс, иметь 300-400кк на каждое...
Фулл-афк? Или надо всё же напрягаться?
Когда заводишь 4 окна возвращаться к двум как то не оч. Мочалка + мародер делают больше, да. Даже больше чем 4. В 4 окна еще иногда для разнообразия копаю.
Меньше 4рех тендеров, но не АФК. Лок и ф1 будь добр кликать.
Настало время попробовать установить кипстар еще раз. На этот раз он не атакующий и имеет немного другое предназначение в отличии от предыдущего.
Система установки нашего кипстара в Sakht. Домашка альянса и точка старта для паблика.
Мы немного торопим события и планировали устанавливать его в годовщину БВФа. Но подвернулся кипстар сильно дешевле рынка и нет особого сокрального смысла просто морозить его в доке.
Я приглашаю вас сегодня на его установку. Противников сегодня не предвидится, но скорее всего они могут появится весьма быстро. Только у одних соседей есть пинг на сбор флота в это время.
Так как этот путь мы прошли не одни, я предлагаю всем кто участвовал в наших паблик вылетах и сражениях, побывать еще на одном большом вылете и разрезать ленточку нашего второго кипстара который скорее всего будет установлен.
Начало форма вылета начнется уже с 17:00 ЕТ
Но если вы хотите подойти уже на сам таймер и у вас есть на чем. Раньше 18 не приходите. В системе всегда можно купить хурикейн=) Их мы приготовили сильно много.
Пинг о начале будет видно тут : https://t.me/public_fleets
Еще мне всякие петухи будут пермит на фарм выдавать, хуй им по всему ебалу.
Противник теряет 65b
Мы теряем: 100b
Этот фортизар уже был в нашей таймзоне, но все еще выходные и окрыленный успехом в первом бою противник, напал второй раз
+ присоединились SEDITION
Тем не менее бой прошел намного, намного лучше
Силы паблика мы решили сегодня не использовать, а постарались сами
Общие потери за день:
RMC + PROBS - 200b
Droneland - 100b
По стратеджикам:
2 форта хулл
1 форт отчинился
RMC - все. ФК нет, денег нет, мемберсов нет, ВХ мафия перешла в контр атаку.
Паблик кта ! Завтра в 18.00 EVE TIME приходите в систему 1i5, и заходите в канал RED Adventures (в канал надо зайти ЗАРАНЕЕ). Вас от туда заберут.
Противник блобит собирая все силы в кулак, они пытаются на + моральке задавить
Агония
>Агония
>RMC - все. ФК нет, денег нет, мемберсов нет, ВХ мафия перешла в контр атаку.
Хуя тут у кого-то тряска на бичей из провика.
Снова и чтобы теперь ССП не прогнулись.
Ты просто нищук.
Сегодня выходило сразу 3 Фортизара, на одном из которых Лазера прокидывают свои Факсы прямо в 0, явно приготовив ловушку. RMC отвечают прокидывая 15 дредноутов и 1 зирнитру и тут же получив больше 68 дредов от Лазеров. Капиталы были уничтожены без шансов, как и факсы, обеспечивающие жизнь флоту Найтмаров.
Видно, что Боссы и Лазера начинают плотнее сотрудничать в боях в Дронах и начинают использовать капиталы совместно, на помощь ВХ коалиции также прибывает флот Shadow Cartel'я, укрепляя сторону атаки.
Суммарные потери RMC и Стаканов: 344+ млрд. isk
Потери ВХ ко и BOSS, Shadow Cartel: 150+ млрд. isk
OnlyFleets Co формят порядка 70 бобров, тренируя свою слаженность перед деплоем)
Видимо сказываются последние новости из ЛШ RMC....
https://warbeacon.net/br/report/1dafd861-5d46-414a-81c6-fd687c6c0617#stats
Рмс уже просят покупать дреды за свои и тащить их самим
😁 Memes:
Я надеюсь что скрин перевода 100 билов от Дентро прямой транзакцией на холдерку Red Alliance - это фотошоп...
Ну пожалуйста
- Все миссии фракционных войн 4-го уровня были обновлены. Были добавлены новые NPC, заменяющие уже существующих. Игроки больше не будут терять фракционный стендинг за их убийство, и эти NPC теперь учитывают фракционную принадлежность. Также были штрафы потери стенда за убийство некоторых структур в этих миссиях, а если структуры не нужны для прохождения миссии они были заменены на неинтерактивные объекты.
- Во все миссии ФВ 4-го уровня были добавлены разгонные врата, которые применяют правила аналогичные маякам FW Large Advanced. Они также будут создавать Large Advance маяк вместо нефункционального маяка.
Представлена новая механика модулярного стендинга. Теперь наказания за убийства своих товарищей по фракционным войнам (Awoxing) будут влиять x2 по сравнению с обычным влиянием, когда убивший вас игрок находится с вами в рамках одной аномалии, однако будет иметь всего лишь половину влияния, если он же уничтожит вас вне маяка.
Несколько других исправлений.
#eveonline #eve_ru #everu_patch
Разработчики плотно взялись за ФВшку. В скором времени решится проблема со стендами для ФВшки. Если кратко теперь если вы учавствуете в ФВшке у вас не будет "Сладких" послевкусий после участие в ФВ.
- Звания больше не дают штрафа для противоположной фракции.
- Некоторые задания больше не штрафуют стенд за убийство неписи и строений другой фракции
- Участие в ФВ больше не наказывает вас за активности в правомерном использовании.
Другими словами можно крабить ФВшки и по итогу если вы не бьете своих союзников ваш стенд ни к одной из сторон не упадет. А к вашей даже вырастет.
- Так же пофиксили историю с мамкиными авоксерами которые находятся в ФВ и бьют своих товарищей абузя механику общих стендов корпорации.
Теперь личный стенд чара будет выше корпоративного и как только стенд упадет до не приемлимого автоматически кикнет его из ФВшки даже если вся корпа находится в ФВ.
А если этот персонаж еще и являлся цео корпорации кикнет всю корпу.
Так же сказали что будут решать вопросы с чайками, но пока ничего не придумали.
Краткий пересказ.
Оригинал поста:
https://www.eveonline.com/ru/news/view/standings-and-awoxing-update?origin=launcher&utm_content=en&utm_source=launcher
В грядущем дополнении, которое выйдет этим летом, мы внедрим в игру военные кампании и постараемся сделать межгосударственные войны доступнее и привлекательнее как для новобранцев, так и для ветеранов. Для этого мы должны разобраться с двумя ключевыми проблемами, которые отталкивают игроков:
Игроки, интересующиеся межгосударственными войнами или уже участвующие в них, не хотят ухудшать отношения с противной стороной.
Пилоты боятся быть убитыми членами собственного ополчения, работающими на врага.
Подробнее на русском языке: https://www.eveonline.com/ru/news/view/standings-and-awoxing-update
ФВ БУДЕТ МЕНЕЕ ТОКСИЧНА ЧЕМ ИМПА С СУИЦИДНИКАМИ И НУЛИ С ПЛЮСОТАКЛЕРАМИ, ВСЕ В ЛОУ
Мы переделываем ФВ МИССИИ чтобы теперь короче не падал стендинг
@
О заебись, пойду на стелс бобрах абузить
@
Заходишь в комплекс
@
В инсте стоят интера нпс с сетками и фулл таклом в количестве 5 штук
@
среньк@пук
Не, ну так то молодцы что переделали и теперь стендинг не падает. Но есть одно НО, если их так переделали что блиц на бобре больше невозможен, возможно это и правильно. Но как я говорил есть НО, в ФВ для выполнения миссии надо пролететь 5-8 систем по вражескому спейсу.
Потому собственно на бобрах то и делали. Конечно я хуй знает, может мне не повезло, но выглядит так, что одно они починили, но другое сломали, специально.
Сегодня примерно в один промежуток выходило сразу несколько Фортиков RMC + Форты, которые устанавливала коалиция.
И хоть сперва РМЦ скипают один из таймеров Фортов, то вот следующие они решили оборонять.
Бегая по разным фортам и уничтожая дреды Лазерхавков - всего было уничтожено 2 зирнитры и 15 дредноутов, RMC удаётся практически сравняться в потерях. В основном Стаканы и РМЦ теряли найтмары, фортики и одну зирнитру...
По классике обе стороны закидывали друг друга Найтмарами и при этом, RMC сегодня были в меньшинстве, как Найтмарами, так и капиталами (опять).
Сегодня ближе к полуночи нас ждёт финальный на сегодня таймер - фортика РМЦ на хулле, который поставит точку в этом дне.
Общие потери RMC: 179 млрд. isk
Потери WH Co и BOSS: 170 млрд. isk
Кажется, что атакующие РМЦ вновь берут контроль над ситуацией в свои руки и начинают зачистку The Spire от Фортиков...
https://br.evetools.org/br/69b055a7df893a001299ab4c
“Новое нововведение” - Николай Тортович решил массово деанонить игроков своего Альянса проставкой тега с ником игры участникам в телеграмме
Да именно “участникам в телеграмме” иначе этот ход по клемлению своих соалийцев не назвать!
Какая цель?
Как всегда у Hold My Probs она туманна - “Ставьте и все тут”!
Ни объяснений, ни логики, ни “жабы” - НЕТ!
Просто верьте Вождю.
В ТС уже идут активные споры, вот комментарии нескольких участников:
“Вы за*ли со флудом на вылетах, но это я еще мог понять, а как ЭТА хрень нам вообще поможет?” - Ded Zadrot
“Я выдаю компенсы уже много лет, да бывают задержки, да бывают упущения, но я бы не хотел встретить кого-то в реале, кто мог бы мне за это предъявить” - Orieman
“Быть девушкой, ПВПшером, художницей в игре и так не просто, но это переход всех границ” - Mengamok
“Я являюсь действующим админом паблика 100MN AB, но даже там нет ничего ближе к шизе, чем это.” - Gedeon Deka
“Учитывая, что вся Али и так играет без паспортов, из подвала и за спасибы, это точно что-то очень нужное. Спасибо, Коля” - Sam Finn
“Блээээт, ну правда, я сколько тэгов должен написать? Все 10-ть? А он раньше говорил, что АУФа не будет, а теперь… Короче Коля как всегда.. Ну что ожидать от человека после “кампании” в Маиле, это мем” - Vladislav Mernher
“Ну ок” - Moonpire
(с) автор неизвестен
“Новое нововведение” - Николай Тортович решил массово деанонить игроков своего Альянса проставкой тега с ником игры участникам в телеграмме
Да именно “участникам в телеграмме” иначе этот ход по клемлению своих соалийцев не назвать!
Какая цель?
Как всегда у Hold My Probs она туманна - “Ставьте и все тут”!
Ни объяснений, ни логики, ни “жабы” - НЕТ!
Просто верьте Вождю.
В ТС уже идут активные споры, вот комментарии нескольких участников:
“Вы за*ли со флудом на вылетах, но это я еще мог понять, а как ЭТА хрень нам вообще поможет?” - Ded Zadrot
“Я выдаю компенсы уже много лет, да бывают задержки, да бывают упущения, но я бы не хотел встретить кого-то в реале, кто мог бы мне за это предъявить” - Orieman
“Быть девушкой, ПВПшером, художницей в игре и так не просто, но это переход всех границ” - Mengamok
“Я являюсь действующим админом паблика 100MN AB, но даже там нет ничего ближе к шизе, чем это.” - Gedeon Deka
“Учитывая, что вся Али и так играет без паспортов, из подвала и за спасибы, это точно что-то очень нужное. Спасибо, Коля” - Sam Finn
“Блээээт, ну правда, я сколько тэгов должен написать? Все 10-ть? А он раньше говорил, что АУФа не будет, а теперь… Короче Коля как всегда.. Ну что ожидать от человека после “кампании” в Маиле, это мем” - Vladislav Mernher
“Ну ок” - Moonpire
(с) автор неизвестен
Неудивлюсь что там не только пипер 40авг, но ещё и трун.
>Я выдаю компенсы уже много лет, да бывают задержки, да бывают упущения, но я бы не хотел встретить кого-то в реале, кто мог бы мне за это предъявить
>Я являюсь действующим админом паблика 100MN
Сразу вскрылась гнилая сущность пбшных свиней, не готовы даже в телеге ответить за базар
> не готовы даже в телеге ответить за базар
Я там вообще забанен потому что ранимая хуйня не вывезла когда его ткнули носом в его пиздёж.
Мне больше нравится как они клоунов и говно запретили в реакциях.
Надеюсь пидораса еще и забанили.
Пет Сироманчей в тредике!
Сынок…
Ебать разрыв от правды.
The main focus of the new update is, according to the press release, “continuing the game’s ongoing ship balance iteration with targeted changes that keep New Eden’s ecosystem dynamic while strengthening its long-term health.” What that basically means is that the update is focused on changing up how ship roles work, making them clearer, implementing higher risk vs reward gameplay, and making strategy more diverse in both PvE and PvP scenarios.
“For over two decades, EVE Online has thrived as a living universe shaped by its players,” said Creative Director for EVE Online, Bergur Finnbogason. “This major update for the Catalyst expansion continues our commitment to keeping New Eden dynamic and sustainable. By sharpening ship roles, refining the capital meta, and introducing new high-risk opportunities for ambitious capsuleers, we’re reinforcing the player-driven sandbox that enables the EVE universe to continue to evolve alongside its community.”
Some of these changes include Black Ops ships getting a boost in combat power, but in return, they now have a reduced combat buffer, forcing a more tactical play style. There is a new PvE activity, the Carrier CRAB Beacon, which is a high risk high reward activity that was specifically designed for capital-class pilots. Multiple adjustments like reduced cost for Triglavian and SOCT Ship Tuning, reducing the amount of overly-convenient travel across New Eden, and updates to Pochven Activity reward distribution and site pacing.
The main highlight of this update is a completely player-run in-game election, the Gallente Presidential Election. The Gallente Federation is a faction in the game, and whoever wins the election between the candidates of Soraya Roden, Lucas Tenzin, and Alix Moreau will have an impact on the next chapter of New Eden’s unfolding narrative. Players can influence the election by participating in events and objectives across the galaxy, which in turn influence the track of their chosen candidate. The event is running from March 19 to April 16 in a four-week race for victory.
Quite a cool update for quite a cool MMO.
The main focus of the new update is, according to the press release, “continuing the game’s ongoing ship balance iteration with targeted changes that keep New Eden’s ecosystem dynamic while strengthening its long-term health.” What that basically means is that the update is focused on changing up how ship roles work, making them clearer, implementing higher risk vs reward gameplay, and making strategy more diverse in both PvE and PvP scenarios.
“For over two decades, EVE Online has thrived as a living universe shaped by its players,” said Creative Director for EVE Online, Bergur Finnbogason. “This major update for the Catalyst expansion continues our commitment to keeping New Eden dynamic and sustainable. By sharpening ship roles, refining the capital meta, and introducing new high-risk opportunities for ambitious capsuleers, we’re reinforcing the player-driven sandbox that enables the EVE universe to continue to evolve alongside its community.”
Some of these changes include Black Ops ships getting a boost in combat power, but in return, they now have a reduced combat buffer, forcing a more tactical play style. There is a new PvE activity, the Carrier CRAB Beacon, which is a high risk high reward activity that was specifically designed for capital-class pilots. Multiple adjustments like reduced cost for Triglavian and SOCT Ship Tuning, reducing the amount of overly-convenient travel across New Eden, and updates to Pochven Activity reward distribution and site pacing.
The main highlight of this update is a completely player-run in-game election, the Gallente Presidential Election. The Gallente Federation is a faction in the game, and whoever wins the election between the candidates of Soraya Roden, Lucas Tenzin, and Alix Moreau will have an impact on the next chapter of New Eden’s unfolding narrative. Players can influence the election by participating in events and objectives across the galaxy, which in turn influence the track of their chosen candidate. The event is running from March 19 to April 16 in a four-week race for victory.
Quite a cool update for quite a cool MMO.
Пост из дискорда ССП
Round table Voice meeting 11-01-26 summary: Goals for next mayor balance update
Observatories
75km wherpost safe zone (up from 50)
wherpost swap slower ramp more, and shoots interdictors and interceptors after other targets.
Warp in point closer to structure 2nd room to make it harder to cloak
npc drone aggro back to normal
back to 3 sites from 6
Increase dps from obs npcs, less small ships, more bigger ships. same ewar.
Room 1 boosh, no mjd. Possible restriction near gate, possible different range restrictions being discussed.
Vigilance
more value, inline with obs (compensate for lower total obs faucet)
strategos cant be warp disrupted, longer lock
Lower alpha, higher overall rat dps
Small sites insip, torpid, scoutfleet
3 phases, easy wave, harder wave, boss
Torpid and scout made easier (smaller waves)
redloot in container doubled
small delay after completing site to dock and get a hack mod
Wormholes
full wh rework
inverted, statics spawn from Pochven so scan in -> out
interconnecting wormholes (Statics to spawn pochv -> pochv) going away
Sites changed (Far shorter timers and made repeatable)
Updated objectives interface with timers
inter pochven wormhole removed -> dedicated inter pochven wormholes interclade max cruiser 'quick' holes. No info on mass etc yet
Mysq:
more loot in obs infiltration site
Changes to filament timers (no specifics)
ship insurance in all npc stations
Changes to buy order amounts various 'red loot'
more trig roamers in systems
sleepers + drifters probably back on gates
Edencom no longer warp to stations on gates
updating NPC rat AI (small impact, little bit smarter)
Nursery grove objective window
Nursery standings tick
wherpost spawner bug fixes
Not this update, but on the far horizon:
World arks, trig salvage, Lp store, stellar fleet sites
inter pochven wormhole removed -> dedicated inter pochven wormholes interclade max cruiser 'quick' holes. No info on mass etc yet
Changes to buy order amounts various 'red loot'
Not this update, but on the far horizon:
World arks, trig salvage, Lp store, stellar fleet sites
Мне плохо блять
Пост из дискорда ССП
Round table Voice meeting 11-01-26 summary: Goals for next mayor balance update
Observatories
75km wherpost safe zone (up from 50)
wherpost swap slower ramp more, and shoots interdictors and interceptors after other targets.
Warp in point closer to structure 2nd room to make it harder to cloak
npc drone aggro back to normal
back to 3 sites from 6
Increase dps from obs npcs, less small ships, more bigger ships. same ewar.
Room 1 boosh, no mjd. Possible restriction near gate, possible different range restrictions being discussed.
Vigilance
more value, inline with obs (compensate for lower total obs faucet)
strategos cant be warp disrupted, longer lock
Lower alpha, higher overall rat dps
Small sites insip, torpid, scoutfleet
3 phases, easy wave, harder wave, boss
Torpid and scout made easier (smaller waves)
redloot in container doubled
small delay after completing site to dock and get a hack mod
Wormholes
full wh rework
inverted, statics spawn from Pochven so scan in -> out
interconnecting wormholes (Statics to spawn pochv -> pochv) going away
Sites changed (Far shorter timers and made repeatable)
Updated objectives interface with timers
inter pochven wormhole removed -> dedicated inter pochven wormholes interclade max cruiser 'quick' holes. No info on mass etc yet
Mysq:
more loot in obs infiltration site
Changes to filament timers (no specifics)
ship insurance in all npc stations
Changes to buy order amounts various 'red loot'
more trig roamers in systems
sleepers + drifters probably back on gates
Edencom no longer warp to stations on gates
updating NPC rat AI (small impact, little bit smarter)
Nursery grove objective window
Nursery standings tick
wherpost spawner bug fixes
Not this update, but on the far horizon:
World arks, trig salvage, Lp store, stellar fleet sites
inter pochven wormhole removed -> dedicated inter pochven wormholes interclade max cruiser 'quick' holes. No info on mass etc yet
Changes to buy order amounts various 'red loot'
Not this update, but on the far horizon:
World arks, trig salvage, Lp store, stellar fleet sites
Мне плохо блять
Какие же мрази блять.
При этом непонятно что по выплатам
Ахахах, давай, сынка, грапплерочек грей, тебе новый полезный бонус дали, ору
Как обычно, большим группам игроков/мультибоксеров похуй на эти нерфы, они просто навалят на пару бошек больше, а сину и видоу так и вообще дамаг бафнули.
Нерфы как обычно провели по губам соло игрокам и смолл гангам, игру планомерно превращают в корейскую гриндилку, чтобы единственный валидный геймплей был - сбиваться в ф1 стаи и дрочить друг друга в лагалове.
>им показывают ехп пантеры под хг амулетом
>нульсечная нищенка сразу думает об своём нахуй не всравшемся иштаре на который даже топливо жалко
Ты, сука такая, сколько окон оплачиваешь что бы что то требовать? Или, может быть, ты, блять, плексы покупаешь за реал? Вот ли ксянг играет в 93 окна и ему нравится игра, а егрок покупает по 50к плексов в месяц и тоже играет по кайфу.
Ты, сука, челядь, будь рад своим 100кк в час и знай свое место, ты - контент, понял меня нах?
А что так порвало нашего скуфидона? Осенью сидел спокойненько в китайском нульсеке, даже к стаканам собирался.
Как же ЦЦП ссыт на пиперов с квадрата. Тинкерон трясущимися ручками сейчас пообещает со всеми иштарами разобраться.
Мой способ фарма отдали китайцам мультибоксерам, 600кк в час, досвидания
Велосипед оказался без седла
Достойнее, чем от толпы ф1 манек, так-то, по крайне мере СОЛО
Кто из этих пидоров менее пидор? Что делать? Где деньги, Лебовски?
https://zkillboard.com/kill/134141381/
https://zkillboard.com/kill/134141704/
Человек нахуй выкидывает ассеты в качестве протеста после последних изменений в игре.
Вот ты можешь 2 била просто в мусорку выкинуть? Вряд ли.
Хуя пожар, ты таких деньжищ на валлете наверное даже не видел у себя, не то что в шип фитил.
Денег нет, все пидоры так как галленты, выбор кандидата не влияет на награды.
Еще и хуй сделаешь.
Там надо пройти 4 разных этапа чтобы модуль залутать.
При этом хуйня для модуля падает в карго.
Ею уже торгуют.
Она падает при суицидет.
Обмен наград и медалей в открытом космосе на маяке где есть доступ всем желающим.
В додиксе
https://zkillboard.com/kill/134142611/
Повторение коммента для капсулеров что не могут в чат, а только в комментарий под новостью.
Ебать, аж лизонька ожил.
Не ну реально, в чем я не прав? Ибо я просто не понимаю идеи, типа вызвать шитшторм? Но нахуя?
Чтобы что? Показать какая ева токсичная в масс медиа? Так это отпугнет только игроков.
https://t.me/I00MNAB/2917
Крабов тут нет. Тут только нытики и шизики, да парочка уважаемых пиперов.
Он между прочим почти убил гарпию, 1х1, скрам кайтом, тупо на сигнал сос прибыли.
На гарпии типичный пилот вроде тебя был
Все крабят кто не проплачивает реалом. Только суицидники и пвпшеры лишены такого удовольствия.
тред по евке живее многих на самом деле, постоянно его вижу.
метка пидора, как дырки в ложках
Это хуйня от ауры. Багует наверно.
Это аутотренинг пивной ф1 макаки, которая скучает по срочной службе, как самому интересному событию своей жизни, поэтому после завода логинится понажимать ф1 и покрутить хавен.
https://zkillboard.com/kill/134252965/
Не вх, а статикороллящая, дсканозависимая, рмтшная, газососущая вормхолло ублюдия.
> Не вх, а статикороллящая, дсканозависимая, рмтшная, газососущая вормхолло ублюдия.
В голосину
480x854, 0:17
Почему ты еще не в гунах, анон?
Ещё в прошлом году эту хуйню кидал.
Лучшие!
Нефритовый стержень приятнее квирсвормовского.
Ну это так то фундамент.
>ты забрал все игрушки себе, избиваешь кого хочешь толпой, а остальным детям сделал загончик, где когда хочешь ломаешь их замки.
Ну так и вы избивайте, хули ноете?
Это песочница. Адаптируйся или сиди на станке в хаях.
Согл, лучше быть в интел чате очередного ПБ.
https://zkillboard.com/kill/134359568/
https://zkillboard.com/kill/134355219/
>>0902202
Да не трясись ты так.
Ты?
https://zkillboard.com/kill/134357739/
Или может ты?
https://zkillboard.com/kill/134308877/
Или ты у нас китайский подсос?
https://zkillboard.com/kill/134355352/
Но ты не переживай, по итогу и за твоим иштаром придем.
https://zkillboard.com/kill/134354970/
https://zkillboard.com/kill/134385691/
>>0905572
Бля будьте снисходительны, фк не дал им фит на вылет
https://zkillboard.com/kill/134309322/
Пробуй через поддержку восстановить, либо забей, количество сп мало, чтобы переживать. По протыкам - биста и архонта. Херона, когда совсем ничего нету, как фоновую пищалку. Раньше аутировал ещё фоном Настру, но как появились сомнения в поле вычеркнул. Остальные очень мелкие и там также контента.нет, только фон пока крабишь. У пендосов, кроме Лоры, не знаю создателей контента, но у него такие видео, что не каждому еверу понравятся и сама информация местами поверхностная.
И да, восстановить не реально. У меня в одно время смартфон и ноут ебнулись. А сейчас уже и телефон другой.
Спросил у БЯЗ - пишет онлайн почти такой же как в ПК версии
>eve echoes играете?
Играл на старте. Слышал, что она стала хуже, ибо руководящий издатель захотел больше денег с гоев. Хочешь пробуй, но я не знаю никого кто из классической евы перешёл в мобильную (может такие и есть), а вот обратные истории были.
Сам то готов вместо работы пиздовать в 2 часа дня стрелять пустые домики?
А без футболочки и с плюшевой пчелкой?
Спросил у БЯЗ - пишет онлайн процентов на тридцать ниже чем вПК версии. Но в целом проект без развития и умирает.
>>5090824
Спасибо. Может чекну
Спроси еще у БЯЗ почему ты долбоеб и 2 раза отвечаешь?
https://www.youtube.com/watch?v=bdaQy2aNTHY
https://zkillboard.com/kill/134491609/
https://www.twitch.tv/imperiumnews
По итогу гуны выебли сами себя этим дропом ноды и кипчик рухнум. Но ничего, в следующий раз гуны привезут ещё больше суперов и титанов на флекс.
>По итогу гуны выебли сами себя этим дропом ноды и кипчик рухнум
Ашер Квирсвормович в итоге переиграл всех. С капитальной елдой Империума уже седьмой час развлекается нефритовый стержень. Вся надежда на съёб во время ДТ.
https://warbeacon.net/br/report/46e81524-ac24-4400-b8cc-288102e1272b
>>0921488
Ну так чо, как там ебало то?
Напоминаю что тредовские все предвидели еще неделю назад
https://br.evetools.org/br/69c6decd9b9dad00121d2b38
Какая же уёбищня игра, сука когда пидарасы на новый python перейдут? уже ИИ там во всю вайбкодят - они должны контента в 10 раз больше давать чем 10 лет назад, какие же ССР пидарасы, чистые уёбки, вы только подумайте.
Ты реально думаешь что питон3 решит проблему? Я тебя умоляю нахуй.
Доооо, ща бы использовать нейрокалыч обученный на высерах паджитов и прочих унтерменшей. Станет в 10 раз хуже нахуй.
Хуя подрыв квирсвормича, ничего карлито, сейчас налоги на 2% с хавена поднимут и сбор на варчест чтобы титаны компенснуть.
>когда пидарасы на новый python перейдут?
никогда
>новый python
он не поможет. нужны с++ или раст, но это считай новую игру сделать надо
алсо скорее всего много чего придется перебалансить, если движок станет человеческим
>>0931016
ахаха бля
сср переписали движок евы carbone engine на питон3, но сама ева работает на питон2. фронтир на питон3 пиздец почему не что-то нормальное блять
https://youtu.be/4uaEhx7LNAc?si=a1hc2KzXl-cCflIP&t=1833
https://nosygamer.blogspot.com/2025/05/fanfest-2025-upgrading-carbon-to-python.html
Всё ещё не закончилось, чушки китайские. Компенсы уже отправлены, готовьтесь к гуновскому хуйцу в ближайшем будущем.
да какой, я не играю больше года. мне просто рассказали за это лагалово и то что в игре за год контента так и не завезли - вижу что просто идёт дойка на бабки и всё. а вот раньше то было.. на кароч хуле писать какие раньше обновы были.
https://br.evetools.org/br/69d651649b9dad00121d4fd3
>китайцы нам нассали в ебало убив суперкап ассетов на 8 триллионов
>мы через день убили т1 бш на 65 билов с икс эфишенси 72%
>ебало фраточушки
https://www.reddit.com/r/Eve/comments/1sgt2yk/pandas_abandon_dinos/
Похоже, что упадет все. Почему так быстро хз... У меня есть предположение. Все же фрт видимо - бумажный тигр!
Ты вот в курсе живешь, ты знаком с готами. Я с ними тоже знаком, и с чуанши из дельва. И в принципе с любыми кийтацами когда встречаешся тактика одна. И ты ее должен знать! Будучи в дрейках я навоевался с чинаменами! И вокруг курсы, и в дельве, стратегия одна - нет серьезного преимущества - нет драки! Минимум переблоб х2 должен быть что бы они полезли в драку.
На равных или в меньшенстве – ни разу не дрались. У них это что-то на уровне менталитета. Только победы, потерь быть не должно! Если меньшие чинамены так думают то и большие так-же. А у фрт нет преимущества над империиумом. Мне кажется, что это советская доктрина «мясных штурмов»! Или закидать телами или не сражатся
А то ведь и титаны погибнуть могут! Вот они закинули свой суперкап флот когда? Когда очевидно было что потери будут мизерные, а у них дикое преимущество! Если боялись пролага при заходе, могли зайти еще раньше гунов, но они это не сделали, и кип в Атиохе не поставили свой на оборону, почему же?
Ощущение что они ссутся терять супера! Вообще, в любом виде. История чинаменов на серваке ни разу не показала что они воины по натуре, и что у них есть яйца... ну это только мое наблюдение. Карибасы жесткие - да, ботоводы жесткие - да, рмтшники - еще-бы, но вот люди которые дерутся ради драки - никогда...
А ты, кстати, помнишь какие ребята первыми слились из 2й пчелиной? Я помню – фрт! Они сказали, что потери высоки и вообще им крабить/копать/строить надо.
Последние 4 года фрт танковали 2мя вещами - хурдой и тз. Хурды больше нет, а тз - ну вишь остальным походу пох! Вот и посмотрим, чего стоит фрт в свою тз против равного соперника. Я прям болею за то что бы чайнаменов разкидали по разным углам, и этой слепой тз, неприступной, больше не было, и чинамены воевали бы с чинаменами!
Время покажет и схватка Имперума с Фратами все расставит на свои места. И мы узнаем прав ли был мой собеседник.
Похоже, что упадет все. Почему так быстро хз... У меня есть предположение. Все же фрт видимо - бумажный тигр!
Ты вот в курсе живешь, ты знаком с готами. Я с ними тоже знаком, и с чуанши из дельва. И в принципе с любыми кийтацами когда встречаешся тактика одна. И ты ее должен знать! Будучи в дрейках я навоевался с чинаменами! И вокруг курсы, и в дельве, стратегия одна - нет серьезного преимущества - нет драки! Минимум переблоб х2 должен быть что бы они полезли в драку.
На равных или в меньшенстве – ни разу не дрались. У них это что-то на уровне менталитета. Только победы, потерь быть не должно! Если меньшие чинамены так думают то и большие так-же. А у фрт нет преимущества над империиумом. Мне кажется, что это советская доктрина «мясных штурмов»! Или закидать телами или не сражатся
А то ведь и титаны погибнуть могут! Вот они закинули свой суперкап флот когда? Когда очевидно было что потери будут мизерные, а у них дикое преимущество! Если боялись пролага при заходе, могли зайти еще раньше гунов, но они это не сделали, и кип в Атиохе не поставили свой на оборону, почему же?
Ощущение что они ссутся терять супера! Вообще, в любом виде. История чинаменов на серваке ни разу не показала что они воины по натуре, и что у них есть яйца... ну это только мое наблюдение. Карибасы жесткие - да, ботоводы жесткие - да, рмтшники - еще-бы, но вот люди которые дерутся ради драки - никогда...
А ты, кстати, помнишь какие ребята первыми слились из 2й пчелиной? Я помню – фрт! Они сказали, что потери высоки и вообще им крабить/копать/строить надо.
Последние 4 года фрт танковали 2мя вещами - хурдой и тз. Хурды больше нет, а тз - ну вишь остальным походу пох! Вот и посмотрим, чего стоит фрт в свою тз против равного соперника. Я прям болею за то что бы чайнаменов разкидали по разным углам, и этой слепой тз, неприступной, больше не было, и чинамены воевали бы с чинаменами!
Время покажет и схватка Имперума с Фратами все расставит на свои места. И мы узнаем прав ли был мой собеседник.
> Мне кажется, что это советская доктрина «мясных штурмов»! Или закидать телами или не сражатся
Хуя знаток истории, сироманч, не иначе
Ждем когда ССП родят еще несколько тысяч, под видом игроков, потому что из-за охуенной стендинг системы, их никто не фармит, а модули из них нужны при этом.
Ага, потому в жите предметов которых я хотел сделать по селл ордерам осталось 10 штук?
При этом их скупают и очень активно.
Но их тупо не из чего делать.
Спасибо даунам за пиздатое изменение ФВ миссий.
Ведь нельзя было ПРОСТО отключить блять стендинги, нужно было еще и миссии переделать накидав на них таклеров, что никаких теперь блицей нет и не будет и все врот ебали этого делать и тупо крутят маяки.
>При этом их скупают и очень активно
Недостаточно раз до сих пор все ебали в рот эти миски. Когда цена вырастет тогда и будет. Хороший пример не бот экономики.
Ну беги занимать монополию, тебе буквально дали шанс поставить свою цену, а ты ещё и недоволен.
Иди крабь.
Ниже уже описали главную суть того, что я бы на это ответил. Если спрос настолько сильный и заменить его нечем, то цена покупки неминуемо будет расти в следствии чего рано или поздно произойдёт одна из вещей - люди пойдут крабить душные миски, потому что искочас стал приемлемым; люди придумают как можно обойтись другими модулями/аналогами/поменяется мета, что эти модули будут не нужны; на реддите начнут сильно ныть, ссп заметят и что-то сделают, чтобы нытья не было, ставка, что какой-то сспшник под видом игрока выкинет на рынок тысячи тагов по хорошей цене под это тоже подойдёт. Твоя боль, что ты не смог будучи кабанчиком нажиться на производстве модулей ясна, но никто не мешал заранее глянуть сколько тагов есть на рынке.
Хуле, инсектоиды в своем репертуаре
Иконка желтая, в редиме тоже нихуя.
Я так понимаю, словил баг
Тогда проебу 28й день
Гунам подсунули сайт, который пиздил бы их сессии с данными с их сайта goonfleet. Подсунул чел из тестов. Чела кикнули из тестов. Драма с тем, что игра должна оставаться игрой и не выноситься за пределы игры.
Терпи и жди.
А жизнь это кал, потому Ева это кал
Да вся файер коалиция сосет с самого основания.
О каком величии ру-недопавер-недоблока вообще говорится в шапке.
1) Стаканы - распиздяи блоберы.
2) Рмц - просто тупые. Другого объяснения почему у них в СЕО тот самый чел с тойотой не существует. А ещё они в 24-ом году хотели ставить циты в почке...
3) ЗеРаша - буквально прогрев-на-тойоту2. Академки которые клепаются ими это ебаный рак мозга для тех кто на них повелся. Поделом Сутенёра забанили.
4) Дичи - давно сдохли. А то что сейчас собрал Суровый, существует исключительно на бабки мунпайера, и без его вложений не жизнеспособно.
5) Архонт - каждый год устраивает сбор ассетов по всем системам, откуда его выселили. Я уже сбился со счета, сколько раз он получал пизды вообще то всех.
Всех отхуесосил? Никого не забыл?
Проблемы у коллективов слишком существенные. Так что никакой большой ру-евы не будет.
Тем не менее, всех вышеперечисленных - я уважаю. Эти альянсы кайфуют и правильно делают.
В отличие от рабов, которые отправились лизать обувь павер-блокам.
Если за год Лазера и Боссы не снесут Кипстар, то это сделает Империя, после того как заменит нефритовый жезл во рту сибсквада на свой.
> В отличие от рабов, которые отправились лизать обувь павер-блокам.
Всхрюкнул с нерабов в дронрегах. Как там Стаканчики поживают? Запрет дропать квирсворм уже сняли?
потом поэксплорил ну где-то час, ебался с этими нахуй пробами, нашёл в 0.8 системе или типа того какой-то дата сайт. хакнул там чето, за две минуты налутал 1.3кк кароч, найс!!
но потом оставшийся час я налутал только хуёв за щеку. ещё нашол новый вормхоул, начал майнить, но сразу напали боты ебучие сильные.
в общем, надо летать по системам туда-сюда искать эти дата/релик сайты, а не сидеть в одной-двух? чо вообще посоветуете, я с говногайдов этих охуеваю просто, неиронично шортсы на ютубе лучший источник информации соу фар
Да, первое время пока ты нубас - смысл в том чтобы шараебится туда-сюда, в одной системе ты нихуя не наловишь.
Все корабли всегда узкоспециализированные, под одну задачу. Что как бы намекает
Ты если сканишь детки-релики, то делаешь только это, и не обращаешь внимание на остальную активностьч пока не поменяешь корабль.
Если закрываешь PVEзеленки то делаешь только это.
Если копаешь - то только копаешь
Если сальважишь - то ты дебил, не трать на это время.
Ещё смысл в том, чтобы под разные задачи делать разных чаров. Это дешевле и быстрее. На одном персонаже ты ахуеешь всё качать.
Пройди сюжетные Мисси. Арку сестер. Это научит тебя побольше пользоваться кораблем. Больше практики - увереннее будешь себя чувствовать.
Потом вступай в любую корпу кроме академок. И дальше уже спрашивай корпу, чем ты можешь заняться. Потому что каждый пасётся в своем контенте, и везде свои особенности. Кто-то в вхдырки дрочит, а кто-то всю жизнь по хайсеку тыловые на оспреях делает, с перерывом раз в пару дней подраться на трешерах.
Потом поймёшь что тебе больше хочется от Евы, и надо ли тебе это гавно
Там ещё на лето анонсировали лягушатник - пачку систем, где "нельзя заскамить и выебать".
Но раз ты играешь уже сейчас, особо смысла ждать нет - осваивайся. К лету как раз уже будешь сам скамить свежишь новичков
⚡️ Snuffed Out переходит на сторону BOSS и WH Co в Дрон Регионе
Объявлен мув опс и завоз клонов в столичный фортик BOSS в регионе.
Поговаривают о полном мув опсе Суперов и капиталов в регион дрон региона.
Сотрудничество в лоу секе против BIGAB продолжилось в Дрон Регионе.
К слову RMC как говорят ещё не в курсе, и у них до сих пор открыты доки и бриджи на Снафов...
Передайте кто-нибудь им чтоль)
>⚡️ Snuffed Out переходит на сторону BOSS и WH Co в Дрон Регионе
>переходит
В смысле? Снаффы уже месяц-два за них воюют.
Вот Релейтед от начала апреля.
Так надо.
Ты ведь не думаешь, что пчолы пошли пиздить фратов, сразу аккурат после того как сибсквад "выгнал" стаканов - это совпадение?
https://www.reddit.com/r/Eve/comments/1soyjm1/winterco_be_like/
Ну так китайцы изначально, можно сказать, с самого прихода фратернити и не скрывали, что если ты не китаец - ты капсулир 2 сорта и пушечное мясо.
Так что я хз, насколько надо быть лишенным самоуважения, что бы вставать под этот тикер не будучи китайцем.
Они кинули тестовских лаоваев ради нцдотовских лаоваев. Так что не всё так просто.
Ну так как будто бы да: нитакуся. Не ф1 макака конечно макака лол. Это вообще нихрена не от али и корпы зависит
Есть не иллюзорный шанс что-то решать если тебе не похуй. Потому что ты делаешь что-то важное и твой уход заметен.
еще в гунятнике есть сига, в которой обучают фк. приходишь, учишься и тебе дают кнопку в бой, по которой к твоему флоту присоединяется 30-40 человек и ты командуешь на англицком
в остальных пб скорее всего то же самое есть
ну вот поэтому в игре сейчас и нужны механики которые бы были более скиллозависимые, а не количественнозависимые - это привнесло бы новую жизнь для маленьких коллективов, а также более сбалансировало бы баланс сил в войне против огромных ПБ. А так, за 10 лет как были "ф1 макаки" - так и остались, хуёво это. Получается вся та самая легендарная "сложность" евы это просто пиздёжь - на самом деле сложность пвп/войны нужно усиливать и углублять, и не экономическую сложность (сейчас только она и есть, лол), а я как раз про скилл и навыки, про "сакральные" знания тактик и стратегий.
Разрабы на хую видели твою скиллозависимость. Причем почти все разрабы околоуспешных игр - нахуй им твоя скиллуха? Им окна нужны, башляющие игроки, а не "скилловые".
> Думает что китайцам не похуй и что ссп уже спецом как раз к маю не переделывает под них фв
Гляньте на ебало гоя
Уже второй грохнули
Весь это блобфест из-за титанов. Чтобы ты не делал своим саппортом, сколько бы ты его не пригнал - в лагах тебя выебут капиталы. Капиталы убиваются суперами. Супера убиваются большим количеством суперов и если у тебя 50 титанов, а у противника - 100, то ты проиграл, потому смысл имеет только мегакоалиция, которая всю эту хуиту построит и восстановит в случае чего.
Эта херня с балансом давно уже, разработчиков предупреждали, что так будет, они хуй забили, слушая клоунов с велл кноун гейм механикс.
Ну это как с камень ножницы бумага ввести пистолет которому похуй все остальное. И тогда все играют только пистолет.
>>дичи делают холдерку
Нихуя себе, спустя 20 лет они додумались?
Там явно кто-то новый и умный появился.
Суровый сам может допереть только до выплаты 200к за татуху с их лого
в общем за неделю, а на деле часиков за 10 мейби, накопил почти 500кк через експлор. основная часть деняк с гоуст сайтов, видел их 3-4 раза мейби. чо еще посоветуете.
алсо, если мне 2-3ккк иска задарят, то мя выебут одмины? хочу потрейдить голду в шоше пешите кому надо кста
Разрабы за РМТ на стороне прям ебут. Причем ебут всю цепочку - от продавца до покупателя.
У них буквально госбюджет Исландии завязан на донатах в Еву
Так что ты либо покупаешь по честному, либо договаривайся с разрабами напрямую от своих ботфермах, как это делают владельцы ботоферм
>68Кб, 398x224
Как же квирсварм трясёт что их стандартная тактика залагать систему и уронить ноду на защитном таймере привела к обсёру на 30 титанов.
ГУСТОЙ ВОЛОС!
50/50, но, если купишь напрямую иски, то думаю выебут с большим шансом. Знакомый брал на проплату тысячу плексов в прошлом году с синего сайта, продавец в соседней системе от житы у луны выбросил в контейнер, аккаунт живой, баланс не минуснули. Другой брал в долг 20ккк, но там много совместных взаимодействий в игре, тоже 0 реакции. Из не лично слышанных историй куча рассказов о том как ебут за покупку даже пары лярдов. Так что я бы на твоём месте поостерёгся от покупки исок на синем. Только, если у тебя есть кто-то с кем в игре выстроен бэкграунд совместных действий неплохой и он своё продаст. Ну, или отдаст в дар/долг, смотря насколько вы дружки. В начале своего пути я бы рискнул только ради плексов, чтобы омежку проплатить, но в моё время ещё курс таким хуевым не был и я проплачивался через стим.
Бтв, если у тебя аккаунту меньше месяца, то тебе никто на него нихуя не продаст, у всех продавцов обычно есть такая сноска.
да хуй поймёшь эту игру, я гилу проебу на вылете с житы наверное
вот че за хуйня пикрил, вот т1 фит на кестрел, захожу а тут уже какой-то полуразъебанный корабль вражеский летает, я даж не понял, это я с первой сальвы его так пробил? ну а потом за 10 сальв 0 дмж по нему, и он мя взорвал. я даж т0 пройти не могу няхуй
ну и вот опять, прошел кое-как первую руму, во второй неубиваемая хуйня летает в кол-ве две штуки. рандомы в руки чате пожалели и дали 40 лямов на проебать в абиссе зато...
Нет, в низкоуровневых абиссах враги изначально коцаные. Не лети прямо на него, как долетишь - ставь низкую орбиту, он тебя трекать не должен.
ето т1. я т0 попробовал, полёт нормальный
Ты играешь с +- 17 апреля, если смотреть по треду и уже хочешь хайлвл миссии и абиссы высокого тира. Это сильно. Если ты до сих пор не проплатил омегу, то откладывай на проплату. Это то самое, где твоё вложение никак не проебется. х2 скорость прокачки и откроется доступ ко всем навыкам.
Если тебя уже заебало сканить, то неиронично могу посоветовать газовать в фв. Если не испортил стенды с пиратами, то за них, там курс ЛП ебанутый, но немного сложнее, чем за имперские фракции. Я себе устраивал в прошлом году альфа старт через фв за КАЛдари и там можно открабиться до омеги спокойно при лям сп по рефералке и додже пвп, но, если только крутить маяки, то это заебывет ещё быстрее, чем сканить. Зато можно плевать в потолок параллельно смотря видосики/сериальчики и все твоё дело это нажимать кнопку подскана, либо макрос повесить. Не смотря на риск бана я ебал дрочить этот подскан на маяках ручками больше одного дня. Калдари выбирал только потому, что удобно затариваться в жите и по шипкастеру быстро прыгать куда-нибудь с маяками и курс лп был лучше, чем у других имперских фракицй. Сейчас может похуже, но я, если бы залетал, то либо калдари, либо пираты. Логистика житы 4-4 ебет любые потери в прибыли, а пиратские лп ебут ценой и там можно потерпеть, что будешь альтом перевозить.
Если тебя интересуют бездны, то вот тебе ресуры:
https://caldarijoans.streamlit.app/
https://gustavmannfred.streamlit.app/
Начинай с т0 бездн на т1 фригате. Добейся того, что ты +- будешь знать хотя бы названия респов/визуальное понимание мобов и у тебя не будет проблем с их прохождением. Это нищее, но даст тебе тупо базу. Дальше идёшь в т1 бездны, но уже подбирай шип на основе ресурсов, что я скинул. Я проходил т1 на ворме и честно говоря в паре респов я себе чуть жопу не порвал, когда не уследил за дронами и хуево апроч к мобам нажал. Чем выше бездна, тем сложнее мобы и тем их больше в каждой комнате. По первой ссылке есть на какой-то вкладке информация по каждому респу, что там за мобы и за что отвечает каждый моб (какой нейтрит, какой сетку дает и тд). Если ты не будешь знать приоритетов целей, то в более высоких абиссах ты сольешься, потому что тебя отнейтрят, продавят, либо ты сам по урону не пробьешься -> умрёшь по таймеру. Есть, конечно, вариант, что у тебя будет гила за 15 билов поточенная и голова ещё за 2, но даже там твой противник провайдер-интернет-хуесосович может сделать тебе удар в псину после которого на коленях в поддержке будешь рассказывать, что это у них сервер залагал и нужен компенс, которого тебе не сделают. Ну и суицидники на выходе ещё дань просят. В общем-то, абиссы не новичковый контент в плане иско-часа.
Новичковый контент:
- скан
- фв
- тыловые районы, но не все + надо знать что делать + кооперация с кем-то, что приводит к последнему варианту
- вступаешь в корпорацию и пляшешь от этого ->
Если корпа в нулях, то тебе дадут что-то стартовое и объяснят как на вексоре крутить аномальки за 40 лямов в час (может побольше), либо тот же скан, там он приносит больше, чем в хайсеке в разы, но и шансов умереть больше. Бтв, я не знаю, где ты сканил, но раз уж ты теперь при бабках, то собирай своё т1 корыто и через нитку прыгай в нули и скань там. Сольешься несколько раз и захочешь разобраться, что делать, чтобы тебя не сливали + бери нитку в почвень бордер. Можно будет высканить вхшку в хайсеки недалеко от житы.
Если корпа в хайсеке, то либо майнинг, что для тебя мертвое, либо тыловые, что неплохо.
В корпу в лоу-секе новичка вряд ли возьмут.
Думай, живи, играй, крабь, убивай, умирай.
Ты играешь с +- 17 апреля, если смотреть по треду и уже хочешь хайлвл миссии и абиссы высокого тира. Это сильно. Если ты до сих пор не проплатил омегу, то откладывай на проплату. Это то самое, где твоё вложение никак не проебется. х2 скорость прокачки и откроется доступ ко всем навыкам.
Если тебя уже заебало сканить, то неиронично могу посоветовать газовать в фв. Если не испортил стенды с пиратами, то за них, там курс ЛП ебанутый, но немного сложнее, чем за имперские фракции. Я себе устраивал в прошлом году альфа старт через фв за КАЛдари и там можно открабиться до омеги спокойно при лям сп по рефералке и додже пвп, но, если только крутить маяки, то это заебывет ещё быстрее, чем сканить. Зато можно плевать в потолок параллельно смотря видосики/сериальчики и все твоё дело это нажимать кнопку подскана, либо макрос повесить. Не смотря на риск бана я ебал дрочить этот подскан на маяках ручками больше одного дня. Калдари выбирал только потому, что удобно затариваться в жите и по шипкастеру быстро прыгать куда-нибудь с маяками и курс лп был лучше, чем у других имперских фракицй. Сейчас может похуже, но я, если бы залетал, то либо калдари, либо пираты. Логистика житы 4-4 ебет любые потери в прибыли, а пиратские лп ебут ценой и там можно потерпеть, что будешь альтом перевозить.
Если тебя интересуют бездны, то вот тебе ресуры:
https://caldarijoans.streamlit.app/
https://gustavmannfred.streamlit.app/
Начинай с т0 бездн на т1 фригате. Добейся того, что ты +- будешь знать хотя бы названия респов/визуальное понимание мобов и у тебя не будет проблем с их прохождением. Это нищее, но даст тебе тупо базу. Дальше идёшь в т1 бездны, но уже подбирай шип на основе ресурсов, что я скинул. Я проходил т1 на ворме и честно говоря в паре респов я себе чуть жопу не порвал, когда не уследил за дронами и хуево апроч к мобам нажал. Чем выше бездна, тем сложнее мобы и тем их больше в каждой комнате. По первой ссылке есть на какой-то вкладке информация по каждому респу, что там за мобы и за что отвечает каждый моб (какой нейтрит, какой сетку дает и тд). Если ты не будешь знать приоритетов целей, то в более высоких абиссах ты сольешься, потому что тебя отнейтрят, продавят, либо ты сам по урону не пробьешься -> умрёшь по таймеру. Есть, конечно, вариант, что у тебя будет гила за 15 билов поточенная и голова ещё за 2, но даже там твой противник провайдер-интернет-хуесосович может сделать тебе удар в псину после которого на коленях в поддержке будешь рассказывать, что это у них сервер залагал и нужен компенс, которого тебе не сделают. Ну и суицидники на выходе ещё дань просят. В общем-то, абиссы не новичковый контент в плане иско-часа.
Новичковый контент:
- скан
- фв
- тыловые районы, но не все + надо знать что делать + кооперация с кем-то, что приводит к последнему варианту
- вступаешь в корпорацию и пляшешь от этого ->
Если корпа в нулях, то тебе дадут что-то стартовое и объяснят как на вексоре крутить аномальки за 40 лямов в час (может побольше), либо тот же скан, там он приносит больше, чем в хайсеке в разы, но и шансов умереть больше. Бтв, я не знаю, где ты сканил, но раз уж ты теперь при бабках, то собирай своё т1 корыто и через нитку прыгай в нули и скань там. Сольешься несколько раз и захочешь разобраться, что делать, чтобы тебя не сливали + бери нитку в почвень бордер. Можно будет высканить вхшку в хайсеки недалеко от житы.
Если корпа в хайсеке, то либо майнинг, что для тебя мертвое, либо тыловые, что неплохо.
В корпу в лоу-секе новичка вряд ли возьмут.
Думай, живи, играй, крабь, убивай, умирай.
https://www.reddit.com/r/Eve/comments/1sue4q1/
>Саранча против пчОл, возомнивших себя хозяевами этой галактики
Хз за кого болеть, пожелаем неудачи обеим сторонам.
спасибо большое, анончик! угу, я вот покрабил т0, опять уебался в какого-то моба несмешного, в итоге прокачал термодинамику и в следующий раз должно хватить дипиэса. омежкой стать я в любой момент могу, просто пока не понял нихуя, буду играть или не. думаю да, ты прав, корпу надо найти и от этого смореть.
алсо, сканил через филаменты в нулях и потом через почвень-девана филаменты домой, ещё в лоусеке недалеко от житы. корабль лямчик стоит с копейкой, всё сканится ок, но да, больше пары часов в день трудно этим заниматься. посотрю в сторону фв ещё, я там каких-то скиллов накачал, но нихуя не понял че там в этом фв собсно делать, каждый гайд абстрактная хуета. я у мамы особенный, нужен степ бай степ, ну ща посмотрю ещё гайдиков... спасибо ещё раз, добра!
Готов сражаться за то, чтобы жаба задавила гадюку и сдохла в процессе.
Уже прижали. Пара недель и будет квирсворм на всю карту.
Какая же трясочка от вестоидов-соевичков с реддита от слова на букву Н.
Скуф должен срочно интервью у свиней из пигсквада взять, задав подобный вопрос.
А разрабов ситизена - за баги и вайбкод. Лифты у вандулов блять с 4,4 не починены.
Answer the call 2016
Что там с механиками? Уже добавили корпы и контент для них? Есть куда применять свои авианосцы за тыщи баксов? Можешь описать в паре предложений что из себя корповый контент представляет?
Разве в этой аркадке вообще предполагалась экономика? Все ведь продают НПЦ.
Конечно есть. Ты можешь прокидывать флот и еще прокидывать флот. А еще прокидывать флот.
Альянсы и корпорации:
ЛУНАРОВ
Дрейков
Дарк Сайдов
Паралаксов
Snuffed Out
Safety.
Ру язычные корпорации Хай Секторов и лоу секов
Аммарское ополчение
Лоусечную шелупень
! Особое приглашение к жителям ВХ и Почки)
НАС РОЙ и мы идём пояснять за КРИНЖ в Дроны
Архонт харош играть в Доту, погнали бить палкой Дичей
Своей жопой их хуи
Вчера на кта дрейки, дарксайды и зерги напихали рмц в спину. Я бы тоже напихал людям, у которых сео остаётся у руля года, даже несмотря на Тойоту
https://br.evetools.org/related/30005098/202604261500
Налоги Доджеру уже заплатил? А тот ему аккаунты забанили, без летней резины остался бедолага.
наоборот только тут и нужно набирать, люди без жизни могли бы вместо дрочки и скролинга фармить в еве онлайн
Даже когда играл, нихрена не понимал нахуй он вообще кому-то всрался. Почему весь намберс не шлет его нахуй просто и не идет в пб и не занимается там чем по кайфу.
Нахуй это выживалово на дядю в мертвой дрочильне, если прям вот рядом есть вариант тупо хавать любой имеющийся контент в игре сколько влезет?
потому что еве онлайн это про коллектив и чтобы в нем находиться ты вынужден соблюдать условия
>Нахуй это выживалово на дядю в мертвой дрочильне, если прям вот рядом есть вариант тупо хавать любой имеющийся контент в игре сколько влезет?
Что ты можешь в соло/мелкой компанией сделать? Ловить залётных бичей в лоу?
Как же смешны восклики нищих макак, что "на них наживаются".
5-10% от копеек, что ты поднимаешь это ничто по сравнению с заебами, которые имеет рекрутящая корпа (и объясни и покажи и досуг организуй и за косяки твои материально отвечай). И ведь еще далеко не вся деятельность завязана на баунти, с майнеров и экспоранеров в этом плане профита нет вообще (если мы говорим только о клайм нулях).
Поэтому я и не рекручу кроме исключительных случаев.
Так что не ссы, поучавствовать в покупке тойоты нубу скорее всего не светит. Мимо РМТ барон.
>5-10% от копеек, что ты поднимаешь это ничто по сравнению с заебами, которые имеет рекрутящая корпа
Жирнишь. Если я/мы крабим по выплатам со скоростью даже 200кк в час, то СЕО уже будет иметь неплохой искочас в полном пассиве. Если у тебя корпа на 10 крабов, то ясно, что оно работает плохо. А ещё в некоторых корпах есть помощь корпе/альянсу, когда налоги ставят 100% на день... И далеко не везде СЕО будет сидеть и делать миллион вещей, чтобы обеспечить всем вам кучу контента, чаще это заканчивается газом на кта, а всё остальное развивают другие люди, чтобы не скучать и поднимать всем искочас. Про компенсы при МОИХ косяках можешь заливать в другом месте. Уверен даже в гунах, если ты хлебушек не смотрящий интел тебе никто ничего не будет компенсить.
>с майнеров
Ты накопанное на месте продаёшь не по 100% от жита селла. Интересно почему.
На планетарку часто не 0%, но с 1-3% прибыли много не будет, хотя от твоих мемберов зависит и количества лун с их качеством.
>экспоранеров
Тут потяжелее, да.
>Поэтому я и не рекручу кроме исключительных случаев.
Царь во дворца, нарекруть себе за щёку.
>Так что не ссы, поучавствовать в покупке тойоты нубу скорее всего не светит.
Так и рассказывай всем, чтобы для большего числа людей было нормой отдавать налоги без реальных преимуществ перед корпами, где их нет. Единственное объяснение почему чел платит налог - нуб/новичок, корпа готова лично тебе хуй сосать и прикрыть кап зонтиком твой иштар (учитывая нынешние войны думаю такого сейчас никто не сможет гарантировать) и переходная корпа ака академка на время пока не убедятся, что ты не лох (всё равно лох, но умнее многих других кто там так и остаётся и не задаёт вопросов).
>Мимо РМТ барон.
Кхем-кхем, уважаемый федюк, прошу прощения, не признал илиту треда.
Минус кипы китаёз. Ебальники местных подсосов?
Так и назодись в коллективе, в котором единственное условие это несколько вылетов в месяц, а возможностей - все, что игра может предложить в принципе. Нахуй нужен какой-то васян?
>>0993305
Я хуево выразился может? В пауер блоке ты буквально какое хочешь пвп можешь ковырять сидеть. Блобы, смол скейл, хит энд ран какой-нибудь цептаковый, кардоны свои ебучие можешь устраивать, крысить сидеть в коробках. Да че захочешь.
А можешь вообще хуетой этой не страдать и карибасить, как китаец какой-нибудь, фулл тайм.
РМТ коалиция говоришь?
Это тот, что живет до тех пор, пока о его существовании не вспомнит квирсворм? Кста, РМЦ уже растеклась на половину дронрега, так что формальный повод начать зачистку уже есть. Как раз контент на осень.
На фоне этого гуны анчорят кипчик на случай съеба обратно.
Голубой бублик кажется отменяется, будет 2-3 части и дроновый медмакс.
Посмотри гайды на Ютубе, почитай Вики, как проходить. Ну и тренируйся всегда на дешёвом говне, пока не задрочишь паттерн, и не запомнишь спавнящихся врагов и в каком приоритете их разбирать.
Не будь лалкой, не летай на все деньги. Андокай только тот корабль, который можешь вот прям сразу же в первые 5 минут позволить себе проебать. Без вот этих вот "да за час, два фарма - отобьется, ничего страшного".
Да хочется. Но лучше вложииь иски в инжекторы и прокачаешь скилы. Нежели проебать гилу на нубоконтенте, который закрывается копеечным фрегатом.
daily alpha injector - стоит всего 50, Альфа может кушать его раз в сутки. Нет ни одной причины этого не делать.
Да даже по фану любой суицидник может уебать тебя прямо в тот момент, когда ты будешь выходить с аббиса. Килборду себе покрасить гилой захотелось чуваку от скуки...
В этой игре от твоего размера и скорости - зависит то, как много урона ты получаешь.
Маленькие кораблики друг по другу попадают плюс минус нормально. Большому кораблю попасть по мелкому сложнее если твоя Трансверсальная скорость будет высокой включи её в обзорке. Да корабли сильно больше могут снести фрегатик за 1-2 выстрела, если попадут. Однако можно сделать так, что они по тебе вообще никогда не смогут попасть.
Можно держаться на большой орбите, и топить на включенном АБ максимально поперек цели.
А можно попробовать выйти на орбиту 500.
Второе надо учиться исполнять, не сдохнув в процессе сближения. А для этого придется слить штук 20 кораблей на неудачных попытках, пока ты не поймёшь как конкретного врага нарезать, и есть ли в этом смысл. Так что собирай что-то кайтящее и держи предельную дистанцию.
Ну или если ты скуфарий пивозавр, то просто купи Worm, закрывай на нем все до 4/10 включительно. И копи на второго ворма в Т1 абисфите. Посмотри на Ютубе как пройти Т0. Пройди 10 раз повторя как обезъяна всё что тебе говорят. Повторить с т1.
И только потом уже лезь в т3 на гиле.
И найди себе уже себе корпорацию. Тебе всё это расскажут в войсе за 15минут. Заодно объСнят что МВД увеличивает твою сигнатуру, поэтому в пиве катаются на АБ
Посмотри гайды на Ютубе, почитай Вики, как проходить. Ну и тренируйся всегда на дешёвом говне, пока не задрочишь паттерн, и не запомнишь спавнящихся врагов и в каком приоритете их разбирать.
Не будь лалкой, не летай на все деньги. Андокай только тот корабль, который можешь вот прям сразу же в первые 5 минут позволить себе проебать. Без вот этих вот "да за час, два фарма - отобьется, ничего страшного".
Да хочется. Но лучше вложииь иски в инжекторы и прокачаешь скилы. Нежели проебать гилу на нубоконтенте, который закрывается копеечным фрегатом.
daily alpha injector - стоит всего 50, Альфа может кушать его раз в сутки. Нет ни одной причины этого не делать.
Да даже по фану любой суицидник может уебать тебя прямо в тот момент, когда ты будешь выходить с аббиса. Килборду себе покрасить гилой захотелось чуваку от скуки...
В этой игре от твоего размера и скорости - зависит то, как много урона ты получаешь.
Маленькие кораблики друг по другу попадают плюс минус нормально. Большому кораблю попасть по мелкому сложнее если твоя Трансверсальная скорость будет высокой включи её в обзорке. Да корабли сильно больше могут снести фрегатик за 1-2 выстрела, если попадут. Однако можно сделать так, что они по тебе вообще никогда не смогут попасть.
Можно держаться на большой орбите, и топить на включенном АБ максимально поперек цели.
А можно попробовать выйти на орбиту 500.
Второе надо учиться исполнять, не сдохнув в процессе сближения. А для этого придется слить штук 20 кораблей на неудачных попытках, пока ты не поймёшь как конкретного врага нарезать, и есть ли в этом смысл. Так что собирай что-то кайтящее и держи предельную дистанцию.
Ну или если ты скуфарий пивозавр, то просто купи Worm, закрывай на нем все до 4/10 включительно. И копи на второго ворма в Т1 абисфите. Посмотри на Ютубе как пройти Т0. Пройди 10 раз повторя как обезъяна всё что тебе говорят. Повторить с т1.
И только потом уже лезь в т3 на гиле.
И найди себе уже себе корпорацию. Тебе всё это расскажут в войсе за 15минут. Заодно объСнят что МВД увеличивает твою сигнатуру, поэтому в пиве катаются на АБ
Так говоришь, будто есть разница какой будет тикер у 5к нейтралов, которые пришли дать тебе пизды.
Будь то один паверблоб на карте, или несколько - разницы же нет никакой.
наслушались булджадя, который на фундаментальном уровне не врубается в тексты, которые заказывает своим копирайтерам, и строят теперь из себя умников дохуя
>> 50 редов, 50 дичей, 100 стаканов.
>> Паверблок
СЕО лунаров сказала, что они в подходящий момент могут андокнутся против рмц.
Дипвотеры уже вчера, прямо в домашке рмц наплюсовали знатно
https://zkillboard.com/kill/135120749/
Смешнее, только свинки из WC, делающие вид, что всё нормально.
Сибскваду запрещено теперь даже коменты оставлять под медиа-контентом
Теперь они маленькая инди студия и могут творить хуйню.
Всё, нету панд.
С февраля капиталы в жите по дешёвке продавались
Гуны сказали, "Мы хотим контент, готовьтесь".
А те не смогли сформиться, обосралась и дизбандулись всего лишь за неделю. Такое вот бесконтактное кунг-фу.
А пчолы уже со стояком, купили себе конские дилдаки, литры смазки, чтобы не скучно было во время DiTi... А тут такой облом. Потому то они на fartернити и полезли
>Какие теперь перспективы?
Сдохнуть и обосраться. Иначе никак. Компания вообще не показывает признаки обучаемости за всю свою историю. Если бы не ева, была бы просто еще одной закрытой европейской студией. Даже не хочется что-то распивать про еще один экстракшен шутер и блокчейн парашу в 2026 году.По мне так тут уже конечная.
база
Компания полностью убыточная на текущий момент, потому корейцы и ливнули нахуй. Варианта 3
1) Продастся кому то снова и так же быть даунами опездылами.
2) Не продаваться, не закрывать студии фронтира и экстракшен шутера, остаться в чистых минусах и закрыться нахуй.
3) Не продаваться, взглянуть правде в глаза, закрыть нахуй все студии и проекты кроме центральной и начать работать над Евой.
Вангую дауны из ССП выберут 2 вариант.
ну 2 вариант может держаться ещё относительно долго - годы, видимо у них есть бабки если они на 120 лямов байбек сделали. но может это и не их деньги, а уже кого то другого, но мы этого ещё не знаем.
Так тебе и не надо играть, чтобы понимать. Следи за руками.
Сейчас 2026 год.
Средний онлайн в игре 35к.
Из них 10к это ботофермы. Так что живых людей в космосе 25к.
За все бои в этом году империя показала что может собрать 10к боеспособных человек. Паверблок1
Китайцы за все это время показали свой максимум в 8к. Паверблок2
Иниты показали что способны собрать 1к. Ущербный недо-паверблок, который каждое сражение переобуваеться в прыжке, потому что если они обидят любой и блоков - эту жалкую тыщу закатают и не заметят. Но при этом если ты сам будешь их в лицо этим тыкать, то твой маленький альянс будет выселен в житу целой тыщей.
Оставшиеся 9тыс: это всякие нейтральные альянсы, шестерки, наемники, вормхольщики, почвень, академки нубасов, шпионы, производственники, хайсечеики, цино-окна и прочие некомбатанты.
Прямо сейчас, РМЦ собирает по 150 человек. 300 максимум, при очень хорошем стечении обстоятельств. Этого достаточно, чтобы выдавить x0xлов из дронрегов, за то что пиздят лишнего.
По этой же причине боссам прям мощным намберсом никто помогать и не станет. Урок - не пиздеть в локал.
Но паверблоком это не назвать. СЕО рмц прекрасно понимает, что нехуй отсвечивает если ты никто. Потому и потому активно везде шумит что "мы не паверблок, никакой ренты, нейтралы заезжайте живите как хотите".
Спишут уебищные расходы в виде шутана и нового блокчейн копровинчика. Как раз 50лямов бакинских на эту хуйню и тратят
Так это уже 3 вариант, а не 2
-Это еще актуально?
-Можно ли заводить альфа-аккаунты одновременно как раньше или обязательно проплачивать омегу?
-Куда вообще вкатываться, моя корпа разбежалась походу, есть вообще похожие коммьюнити? Помню в Таме кемпили постоянно, но там какие-то чсвшные ублюдские пиндосы которые нискем не разговаривают кроме своих.
С одной пеки несколько Альф не включить, без бана.
Только покупка омеги.
Ну или запускай с разных комплюктеров, и старайся как в игре не палится, так и не пиздеть об этом нигде кроме двача. Потому что если обиженые ганкнутые накидают репортов - ццп действительно пойдет тебя проверять.
Про чсв, ну так хуле ты хотел от ебланов, которые уже 20 лет задротят в одну и ту же игру, в которой нихуя не меняется, уже выросли из агентрана в хайсеке, а пойти f1-макакой в нули им гордость не позволяет. Как будто вся суть лоу-пиратов и хайсек-вардеков - в чсв. Особенно вторые.
Имхо, чем "старее" и "легендарное" тикер, тем больше там чсв мразей, и тем больше ты будешь хавать негатива от тамошней тусовки. Это касается всех корпораций, не только русскоязычных.
Так что ищи какие-то мелкие шустрые коллективы, которые либо почти не рекрутят сами, либо молодые постеовидные образования. Либо выбери большой альянс, например Лоусечная Шелупень. и внутри него поиграй с разными корпорациями, пообщайся с разными людьми. Это нормально - сменить несколько раз корпорации, или даже альянсы, в поисках подходящего тебе окружения и контента
Так вот почему гейты Житы повреждены.
Это твой комп в стратосферу улетел, от того что ты попытался запустить на нем 50 окон одновременно
Да всем похуй на самом деле. Китаёзы вместе со свинками и бананами ржут над этим в чатиках WC. Квирсворму и сыроманчам просто нужно было показать своё моральное превосходство перед соевиками на реддите.
Из разряда, нет дыма без огня, Пару дней назад в голосе один из фк сибов, вскользь проговорил что нораус не сильно доволен сибами, из-за проблем с явкой на кта и вот где то с 28 числа, в по сути домашней консте, китайцы крабят в свой прайм тайм не обращая внимания на протесты сибов. анонимно.
заметь что нарушители из двух топ корп фратов. fuxi и chaos arbiter
(c)автор пожелал остаться неизвестным
Конечно похуй. Граждане первого сорта смеются над гражданами второго сорта, а второй сорт подхрюкивает.
Учитывая что у сибов приходит на КТА 5 человек и 0 фк, из всего алли, при этом они качают права, тут надо смотреть ебальник китайцев.
Алсо отдельно ебальник лидершипа китайцев с пониманием что они обменяли алли с явкой 5 ебал, выкинув алли с явкой 150-200 пилотов.
И самый рофл что из за сибов (лошков которых вздрючил 1 мультипидар) кикандос словил колямбус лол
Так это ты тут новапидор, пидор.
Что ты несешь, уебище ПБшное?
Нормальные пацаны просто ебнули бы этих гуков пару раз, вместо нытья в локале и снятия банка, но ИВ ОНЛАЙН - игра для эстрогеновых скуфидонов, ностальгирующих по срочной службе.
Нинейм свой называй, хуепутало, я на тебя специально цино выведу чтобы тебе даже ехать за мной не пришлось.
Нахуя я половину этой хуйни посмотрел? Я даже в еву не катаю давно. Да и когда катал, в рот ебал всю эту игрушечную политику вместе с их пвп и "в ружье, солдатики оловянные" - сидел в гунах и мне похуй было кто там с кем воюет и кого там откуда выселяют.
В отличии от тебя я с вантеком могу и в войсе пообщаться, а не только слышать бродкасты в тсе, но ты ничего, убеждай себя.
Двачеры умеют разговаривать?
Решил с козырей зайти, но у любого игрока из двач сиги борда лучше чем у 80% евки и 100% стаканов
CCP Games (EVE Online) стала Fenris Creations после отделения от Pearl Abyss
Одновременно с ребрендингом студия объявила о партнёрстве с Google DeepMind.
Партнёрство подразумевает исследования ИИ-систем внутри EVE Online. Однако все эксперименты будут проводиться на отдельной версии игры на локальных серверах.
А что там можно исследовать в отдельной версии на локальных серверах? И самое главное какая польза от таких данных может быть для гугла? Нихуя не понятно
вопросик. а че бля делать в вашей потешной игре? вот щас пока ивент можно эвридей делать нового чара, закрывать трек на 1к и лутать миллиарды. там выходит че-то пиздец типа 300-350 лямов с окна в час, если не больше. это же ебанутая хуйня, не? где я ещё буду стоко подымать? в каком-то гигахайэнд контенте?
в общем у меня щас есть ресы вкачать буквально что угодно на фулл, или почти на фулл. упороться в майнинг или в гилу там или ещё какой корабль для фарма чего-то там я не ебу чего, допустим абисса. но стопроц то чем я занимаюсь гигапрофитно, правда стошнит же очень скоро. зато ноль риска, по сравнению с чем-либо угодно другим, нахуй никому мой херончик не всрался. any advice?? кроме как "найди корпу", это пока что в процессе, но я на данный момент не вижу в игре никакого так сказать ФУНДАМЕНТА или СТРУКТУРЫ
>>1015921
дипмайнд боты по умолчанию ничего ни про что не знают, как-то так. типа будут с нуля учиться на тестовом сервачке играть, а чо потом хуй ево знает
https://www.reddit.com/r/Eve/comments/1t6u0lf/fat_requirements_of_winterco_inperium/
Хуя, сходка сыроманчей.
Комменты тоже доставляют, буквально игра для душевнобольных шизов на пенсии и доширачников, я не представляю, что бы взрослый адекватный человек играл в 5-20 окон, если он не рмт.
Смотря сколько свободного времени, какие задачи и цели. Тем же производственникам или арбитражникам 5 окон это около минимума для комфорта. Шторм/тандерпаки где-то столько же.
Когда там уже действительно новые механики и новый контент завезут, а не переписывание циферок баланса?
Дальше у тебя два стула: лети в нули и либо:
Присоединяешься к паверблоку и становишься f1 monkey. Не вижу ничего плохого пользоваться благами цивилизации и приходить на все готовенькое. Кстати даже ф1 монкей быть не обязательно, есть альянсы в пб без воинской повинности.
Либо ты летаешь из житы в нули и срешь в тред какие все там тупые идиоты, что в принципе не далеко от истины.
собираюсь вступить в кармафлит, норм идея? китайцев хуярить и кто там ещё с ними. ну хуярить это уж как пойдет, я в основном сканить люблю, калдари фригаты в 5 и спекопс в 4 есть. хуй пойми какое будущее, вот вступлю и выдадут скиллплан наверное. видел ещё на стриме какая-то девка вх сканит и добавляет каждую сигну в шейрд папочку, я получается тоже таким смогу заниматься наверняка. буду шестереночкой в машине, охуенно же? хочу к компетентным пчеликам чтоб калтент мне делали в общем
Туда ещё хуй попадёшь, там шизорекрутинг. Вон почившему Вельдспару отказали с нихуя. Скилла в нулях нет, побеждает тот у кого больше толпа ф1-макак. Ну, и квирсворм часть тредика не любит и потешается над ним.
>>2 человека в три окна фрегаты на фв гоняют
>>Двачсига
Битард как обычно, весь в говне. Ну хоть что-то на сосаке не изменилось за 20 лет
Никогда.
Игра буквально на аппарате жизнеобеспечения, как la, rf, pw и прочее говно от мэйлру. Просто тут не мейлру
Такой хуйней можно заниматься вообще в любом нулевом альянсе. Абсолютно каждый день в этом есть нужда.
У тебя с текущими хотелками есть такая дорога:
1) сделать себе сканера, на фарм исок и букать координаты в корпо-папку
2) прокачать и купить себе корабль под хоумдеф: это когда в системе-констиляции-регионе завелись нейтралы, и надо с ними подраться. Универсальный пик это цепторы, дикторы, логисты. Эта хуйня нужна всегда и везде, независимо от доктрины альянса. Да и всякие дешёвые дестры да крузаки - быстро и дёшево.
3) поставить себе учится форматный шип под КТА
(большие дохуя важные вылеты).
Ну и соответственно, летаешь сканишь, видишь пинга на хоумдеф, докнулся - пересел на другой шип. В идеале конечно лучше переключится на альта.
В пункте с КТА есть подводные:
- ваше всего это бк и выше. Всегда в 5уровень, и это много SP.
- у каждого ФК есть свои предпочтения.
- у каждого альянса, корпы, фк - своя доктрина.
Любые перемены в этих вводных - обнуляют твою полезность не КТА.
Типа ты пришел, тебе сказали под КТА качать Дрейк Нави. Ты поставил его учиться, увидел что ещё полтора месяца не сможешь на него сесть.
Похуй, сканим, сливаем атрончиков в хоумдефе...
Проходит месяц, ты приходишь на КТА, а там новый фк - формат Циклоны. Качай ещё полтора месяца. Прокачал? Ну теперь у нас новый формат, качай Найтмара месяц, и Т2 лазеры столько же.
Тебе не нравится пространные миллионы SP в корабли на которых ты даже не будешь летать? Хочешь пойти на логиста? Отлично, у нас как раз недостаток логистов, потому что Особей больше не катит, надо собирать Логи-Логи, а все поливали. Не умеешь? Жаль... Ну поставь качаться, а мы пока полетели
Это во фронтире. Но тоже разрабатывается черепашьими темпами.
>>>2 человека в три окна фрегаты на фв гоняют
Мань, скажу по секрету, в эту парашу для даунов уже никто из двач сиги не играет, так по старой памяти заходим в тред поссать на лицо клоунам, которые за 20 лет так и не научились в пвп в пошаговой игре.
О, так это же пошаговый долбаёб.
Заебал уже копипастить одно и тоже слово в каждом посте, хоть синонимы бы какие-то новые придумал.
А бля, это же сосачеры, они думать не способны по определению, точно, зря быканул, прости
Так это самый каноничный способ игры в еву.
>>1027157
>О, так это же пошаговый долбаёб.
Чел, это факт, и он прав, ева пошаговая игра, потому что она в реале не обрабатывает твои заявки, а раскидывает их по тикам сервера.
У тебя модуль включился не сразу на клиенте отображение, а как сервер принял команду, сравни с любой другой ММО.
спасибо. ну я уже имею 6.5кк сп + 9.5б иска на кармане за ~месяц игры, я могу абсолютно спокойно прям щас купить 4кк сп и во что угодно упороться на фулл. у меня тащемта уже щас есть мантикор, наверняка пригодица? видел ещё раттят на нём, но там фит за лярд с хуем. но пока больше ниче не трогаю, жду пока выдадут план по госту так сказать...
Была ситуация, когда ЛШ Империума начал раздавать слапсы…
У руководства Гунов есть программа, которая отслеживает активность пилотов на стратегических вылетах, за которые дают папсы. Причем отслеживает за любое время.
Если пилот систематически ведет себя неправильно:
- вошел во флот на вигиле или капсуле, или т1 фригате при этом несколько лет, крабя на дреде, или майня на рорке
- сделал с флотом несколько прыгов, а потом развернулся и полетел домой
- принял флот по пингу при из другой системы и просто продолжил крабить никуда с ним не летя итп и за это получает халявные папсы!
Руководства корп это отследить не могут, может только руководство Империума! И за неправильное поведение во время стратегических вылетов русская корпа м40 (одна из самых крупных в Гунах) влетела на штраф в минус 430 папсов (в 10 раз больше неправильным образом халявно полученных ее пилотами папсов) стратегических вылетов и с выбросом провинившихся пилотов из Империума на 3 месяца!
Корпа была публично на весь Империмум в пингах была отшлепана так, чтобы все остальные вели себя хорошо! Члены м40 в среднем вместе делают около 800 вылетов в месяц, а тут ее «опустили наполовину» и это было в середине месяца во время прошлого ивента (тогда было меньше стратов). Всем пришлось напрячься и очень много летать на страты чтобы не попасть в шит лист!
В Гунах такая тема - 3 корпы, которые за месяц делают самое маленькое количество стратегических вылетов в соотношении с количеством пилотов, которые в них входят, попадают в шит лист. Когда на 3ий раз за год твоя корпа попадает в шит лист ее выбрасывают из Империума. Такова мотивация!
Так вот ребятам из м40 приходилось после объявленного штрафа (кикнуть около 10 пилотов) и летать на все возможные стратегические вылеты чтобы в этом месяце не попасть в шит лист! Кто-то буквально ночевал у компа, вставая по сирене пинга в Пиджине на вылет... есть и хорошая часть - оперативно познакомились со всей активностью всех ФК (их характером, активностью в Еве и стилем управления флотом) Империума.
Если кто-то думает что жить в ПБ скучно то это не так! Здесь свои новости, конкурентные разборки, драмы, слухи, сплетни, челленджи и еще куча всего! Просто инфа которую получают те кто получают играющие за его границами - минимальна...это целое государство в игре!
(с) автор пожелал остаться неизвестным
p.s. А вот у Стаканов… А у Зергов то еще лучше!
Была ситуация, когда ЛШ Империума начал раздавать слапсы…
У руководства Гунов есть программа, которая отслеживает активность пилотов на стратегических вылетах, за которые дают папсы. Причем отслеживает за любое время.
Если пилот систематически ведет себя неправильно:
- вошел во флот на вигиле или капсуле, или т1 фригате при этом несколько лет, крабя на дреде, или майня на рорке
- сделал с флотом несколько прыгов, а потом развернулся и полетел домой
- принял флот по пингу при из другой системы и просто продолжил крабить никуда с ним не летя итп и за это получает халявные папсы!
Руководства корп это отследить не могут, может только руководство Империума! И за неправильное поведение во время стратегических вылетов русская корпа м40 (одна из самых крупных в Гунах) влетела на штраф в минус 430 папсов (в 10 раз больше неправильным образом халявно полученных ее пилотами папсов) стратегических вылетов и с выбросом провинившихся пилотов из Империума на 3 месяца!
Корпа была публично на весь Империмум в пингах была отшлепана так, чтобы все остальные вели себя хорошо! Члены м40 в среднем вместе делают около 800 вылетов в месяц, а тут ее «опустили наполовину» и это было в середине месяца во время прошлого ивента (тогда было меньше стратов). Всем пришлось напрячься и очень много летать на страты чтобы не попасть в шит лист!
В Гунах такая тема - 3 корпы, которые за месяц делают самое маленькое количество стратегических вылетов в соотношении с количеством пилотов, которые в них входят, попадают в шит лист. Когда на 3ий раз за год твоя корпа попадает в шит лист ее выбрасывают из Империума. Такова мотивация!
Так вот ребятам из м40 приходилось после объявленного штрафа (кикнуть около 10 пилотов) и летать на все возможные стратегические вылеты чтобы в этом месяце не попасть в шит лист! Кто-то буквально ночевал у компа, вставая по сирене пинга в Пиджине на вылет... есть и хорошая часть - оперативно познакомились со всей активностью всех ФК (их характером, активностью в Еве и стилем управления флотом) Империума.
Если кто-то думает что жить в ПБ скучно то это не так! Здесь свои новости, конкурентные разборки, драмы, слухи, сплетни, челленджи и еще куча всего! Просто инфа которую получают те кто получают играющие за его границами - минимальна...это целое государство в игре!
(с) автор пожелал остаться неизвестным
p.s. А вот у Стаканов… А у Зергов то еще лучше!
Тинкерона и это вы его называете видя везде и вспоминая.
Так что он вас проткнул, логично же.
ну оно так и чувствуется, с другой стороны ногеймз. ниче щас залечу в гунсварм вот уже со дня на день и пойдёт игра!!
от тебя вайб лузера которого кикнули и теперь он поливает грязью то, где хотел бы находиться.
Сынок, я цео, собственной корпы.
че
>>1033661
а куда, второй сайд же ето кетайцы
>>1033861
ну за 2 недели нафармил на омегу просто на экспло в лоусеке, а потом включили ивент. с ивента можна нафармить 2.5-3ккк в 2 окна часиков за 8, точно не засекал, в крайнем случае 10. второе окно купил в стиме 7 дней омежки за скины в каэсике и вот сидел фармил. теперь не знаю че делать пушо заебало, а ивент энивей кончится, куда не посмотрю везде говнофарм какой-то нестабильнейший. по ощущениям надо копить на анлок какого-то ебейшего фарма в нульсеке пушо в абисське вылетишь всё проебешь, какой-то кал + каждый раз лут скидывать иначе всем рискуешь на хайтирах
ой бля говно ваша игра для новеньки конечно хуй проссыш, щас сп въебу в юзлесс кал и потом ливну просто.....
Чё против китайцев имеешь?
Ещё и сам себе поддакивает.
Анон, я понимаю твою аргументацию про тики сервера. Но если бы ты сам отвечал, это бы хоть чего-то стоило. А так это жалко. Типичный битард занимается самоотсосом.
А ещё это никак не меняет того факта, что ты попугай, повторяющий одно и то же в каждом посте. Знаем мы таких: последний раз играл 5 лет назад, чего-то добился в комлюктерной игре, и теперь остаток жизни будешь ссать всем в уши, как всё просто, и какая игра на самом деле ушербная.
По факту же ущербным являешься имено ты. В игру ты не играешь годами, навыки проебаны, знания 5-летней данности не имеют никакой валидности за пределами крабства. А новых достижений у тебя уже никогда не будет, потому что ты теперь ты старый и ленивый.
Килборда времён палеозоя и понимание тиков сервера - это твоя единственная связь с современной Евой. И даже это ты проебешь, если начнёшь сейчас играть. Килборда мгновенно покраснеет на год, а понимание тиков сервера тебя не спасет.
Никому не интересно читать одно и то же утверждение про пошаговость.
Повзрослей блядь!
Крохи.
Игра нормально играется от 80лямов SP.
Когда у тебя вкачаны magic14, основные пушки в Т2 и ты можешь сесть на самые ключевые крузаки.
Ну может быть можно спустить до 60 лямов.
И даже так, когда ты присоединишься к корпе - каждый второй будет в чем-то лучше тебя. У кого-то оптимал дальше, у кого-то бустеры дольше, у кого-то ещё 3 иштара крутятся на аномальках в окнах, кто-то цины раскидал по всему региону и может прожечь в любой момент.
Ты всегда будешь догоняющим. Потому что почти все кто тут играет во что-то кроме скана - играют уже годами, по инерции.
>Ещё и сам себе поддакивает.
Мимо.
>Знаем мы таких: последний раз играл 5 лет назад
Седня до ДТ логинился.
Так что ты соснул, как и всегда.
Ну и что и чего? Ну будет у него 3 иштара, а он может быть клиническим дегенератом играя что месяц что 10 лет. А его максимум это во фулл флоте фероксоу ф1 нажимать по бродкасту.
>играть в 2 или несколько окон это полное куколдство и признак мазохизма
Ой, б-б-братик, п-позалуйста, п-проскаути мне т-т-тот гейт, а то у меня одно окошко~~~ ой, а у тебя тоже и ты не можешь, потому что у тебя тоже одно и ты на аномальке?(( (╯︵╰,)
Ой б-блатик, а у тебя циночки нет, мне джампфуру кинуть надо?
Товарищ Старший Пиздабол Флит Командер, не могу андокнуть дред он у меня на мейне, а мейн уже в гриде на апоке.
С меня как всегда.
>Ты всегда будешь догоняющим.
Это правда. Полгода назад вступал в корпу, когда ещё не было 50ккк сп, а у них там и доктрина, которую я не качал и форматы, ибо нахуя они мне в крабстве. Думал, что у меня хорошо прокачено и что я крутой с доходом в 40+ билов в месяц, но чуть ли не каждый первый прокачен был лучше меня. Почти на все вылеты через пинг не прийти, потому что то, что нужно не выкачено, только приходить спрашивать "а что ещё нужно, а на чём ещё можно", а я как-то не очень с людьми умею взаимодействовать по началу. Так и выкатился, ибо меня это в небольшое уныние вогнало. А догнать как будто вариантов и нету, кроме карточкой провести по экрану, либо 24/7 крабить.
Мань, все эти проблемы решаются коммуникацией и распределением ролей, с наградой за выполнение.
Как в любой нормальной ММО, тот же Альбион, на изи порешал ВСЕ что ты назвал.
в альбионе тоже есть мультибокс, если что. чаще всего это глаза, которые стоят на гайках или внутри группового данжа у входа
>в альбионе тоже есть мультибокс
За который ебут и банят всю пачку, да, потому никаких глаз на данже уже давно нет, осталось победить голые глаза на маршрутах и над этим авторы прямо говорят
>работаем
@
СПРОСИЛ НА КАКОМ КОРАБЛЕ МОЖНО ИШТАРОВ ПОЙМАТЬ
@
"БРАТАН, БЕРИ ЭКЗИК НАВИ МИНИМУМ"
@
НАШЕЛ НА ВОРКБЕНЧЕ ФИТ 800 ДПС
@
НА ТВОЕМ ЧАРЕ 500 ДПС ИЗ-ЗА НЕ ВКАЧАННЫХ СКИЛЛОВ
@
РЕМАП БЫЛ СДЕЛАН НЕ ТУДА, КАЧАТЬ МЕСЯЦ
@
ПРОИГРАЛ
Поймать ты их можешь и на слешере с 1кк сп, зачем для этого экзик нав решительно и не понятно.
Ну значит ты изначально социальный и интеллектуальный инвалид, ну либо (а скорее всего ещё и) твои ФК инвалиды которые в МОТД не добавляют форматы для бичуганов и нубов. Я в своих флотах наоборот форсил людей садиться и учиться играть на электронике, и так же сам самостоятельно подвозил форматы того что мне нужно.
В чем проблема взять условный дампо маулюс в любой флот, для меня не ясно. Единственный случай если вас дохуя и вы прыгаете по каре, но скорее всего речь про нулевую парашу, а там титаны, кары это запретное кунг-фу.
Ты то не маня, так и вижу как одни вафлёры сидят в доке крутят(на 50 градусов я знаю ты нищук без капитала) капиталы, а другие ф1 во флоте жмут. Вот это парни весело поиграют, когда противник просто съебётся. Или что ещё веселее жечь стандартную цинку в 1 окно и просто тупить в него, не имея возможности нихуя сделать. Дааа, победим это социальным взаимодействием и расроеделением ролей. Охуенная роль, сам то будешь в доке сидеть по 3 часа смотря фильм и ожидая возможности андокнуть ФАКС, за какое вознаграждение согласишься?
>Ты то не маня, так и вижу как одни вафлёры сидят в доке крутят(на 50 градусов я знаю ты нищук без капитала) капиталы, а другие ф1 во флоте жмут
Так в эту игру и играют одни вафлеры, которые послушно оплачивают по 5 окон, что бы с минимальным комфортом играть в игру с механиками 2003 года.
Что бы решить проблемы этой игры - нужен капитальный реворк всего и вся, потому что в 2026 году по 10 часов в день дрочить самый унылый на рынке пве контент или менеджить 5 окон - это буквально шиза, ни один психически здоровый человек не будет этим заниматься.
На выходе мы имеем игру для безработных шизофреников, шейхов, и китайских рмт дебилов (последние, кстати, заслуживают меньше всего презрения, так как хотя бы имеют внятную мотивацию играть в это)
Вот сейчас вам добавят 4 новых нави дестра, спустя 10 лет, для мертвого ФВ контента, который исландские жертвы кровосмешения полностью отдали киатйским мультибоксером пару патчей назад, видимо что бы было проще в 10 окон чистить плексы.
>китайских рмт дебилов (последние, кстати, заслуживают меньше всего презрения, так как хотя бы имеют внятную мотивацию играть в это)
И отсюда собственно вопрос, почему они дебилы, если нет.
Люди умнеют, милорд.
Даже двощеры. Вот и дропают эту помойку, по факту защищает этот кал, только оставшиеся прожжённые мультибоксеры, которым просто обидно осознавать сколько времени и сил, с деньгами они въебали в эту помойку
Про деньги хорошая шутка. Разве что сколько вывели перед баном, а сколько ещё не в нём.
Нынче большая часть ру-челов подсъебала в тг и дс. Плюс продолжающийся контент в дрон-регах с апломбом ру-коалишн грейт эгейн. Двач сига съебалась покорять альбион.
На форче тред в связи с фанфестом поактивнее, чем этот, а так однохуйственно.
Да и что там показали на фанфесте - тарков на минималках скоро на тест и что оттуда модули можно будет в еву отправить, 4 фрак дестра новых, 4 новых кары, регион для нубов, который анонсировали ещё до фанфеста, новая эпик арка, какие-то военные компании во фрилансе. Остальное это статистика игры и анонсы арт-команды о том, что они очень много работают, чтобы сделать игру красивее и удобнее. Это те самые, что переработали астероиды в следствии чего у многих просел фпс.
И хуле тут обсуждать? Даже вкинуть что-то интересное для обсуждения нету. Обнова с добавлением клонилки в 4-4 и то больше ажиотажа вызывает.
Откуда эта хуйня? Меня хоть чуток волнует две ммо на свете: вов и ева.
Обе две примерно одного возраста с четверть века. Ева там на чуток постарше бтв.
И у обеих девов какая-то хуета: одни сломали нахуй аддоны, которые люди писали и строили чуть не с релиза игры, а вторые все не успокоятся нерфить большие объединения людей, к которым игра пришла естественным путем.
Вот че за маргарин им в башку капнул?
Другим китайцам в основном. Там, где нет ингейм трейда, они качают акки на продажу. Опять же для китайцев в основном.
>Двач сига съебалась покорять альбион.
Ещё бы и из тредика съебала, вот бы счастье было.
Как вы бля это делаете. Мне даже на одном персонаже пиздец как лень ивент сделать. Закатываюсь иногда, если ивент или бесплатная омега, и уже через час дрочева скана или другой залупы я сижу и думаю как было бы ахуенно щас в нормальную ммо с геймплеем побегать и дропаю.
ну это гейплей конешно пиздец но циферки растут, плюс я токо начал играть и не так сильно заебало. челам которые 20 лет тут мышкой кнопочки жамкают конешно рот ебалось
А у тебя какие то проблемы с тем, на что люди тратят СВОЮ жизнь? Не нравится 20 лет нажимать кнопочки - не нажимай. Всяко лучше чем не штурм.
проблема токо с тем что ету игру ети же игорьки преподносят будто ето литералли анироникалли рокет сайенс...
Каждый облизывает то, что ему нравится.
Да.
Игра настолько увлекательная, что просто нет времени постить ИТТ.
летом многие играть перестают, думаю все будет хорошо осенью!
Да всем похуй на амаров и калдарцев. Тут воюют пчелки против фратов гремя стаканами.
Будет постинг, но потом (осенью)
и это тоже, видел что там отсвечивали тредовские знаменитости, кого-то даже репостили
>>1080835
>>1080903
А что обсуждать то? Вот что обсуждать в треде? Игроки которые пытались в соло/смолл скейл, хоть пве от мискошиза, до пвп, задушились и дропнули эту игру. Хотя игра громко сказано. Остались тут только пара жителей пб, которые даже смешнявки и сливы не несут.
Как итог, что обсуждать? Разборки ф1 макак? Так в телеге это делать веселее.
Особенности ГЕЙМПЛЕЯ? Так его нет.
Дайте уже треду спокойно умереть.
Тинки
Я вчера кайфы словил, вон в телеграммах до сих пор срачь идёт, это при том что я обосрался с озоном в цинке потому что всё формилось в последний момент. При этом все участники непосредственно боя остались в положительных отношениях, а срут только воздуханов на камаглотах.
> Что обсуждать разборки ф1 макак? Так в телеге это делать веселее
Ну вот потому мы и обсуждаем это в телеге
Да, вонтик разбанил всех в тг, наблюдаем за мнением тредовских обезьянок.
Я конечно понимаю, что тут светила пвп и великой политики, но попробуйте ответить в отрыве от искочаса.
>Как часто астрахус высирает лунные астероиды
Как настроишь. Раз в от 6 до 56 дней. И дня 3 вроде чтоб поле вспахать.
свежишь новичков
Никто в ваше говно не пойдёт играть. Зумеры уж точно. А все алкаши кто интересовался космосом, итак уже либо тут, либо в элитке с старситезеном.
Кроме меня
В ENG сообществе пытаются отменить Loru!
Кому интересна сама драма, мотайте ниже, там будет смайл ‼, где вся суть.
Перед этим будет пост ознакомления для тех, кто не шарит вообще.
Среди Eng контент мейкеров есть персонаж Loru и он очень интересная личность, которая смогла шагнуть, куда дальше, чем Херон с песенками и шортсами с ответами на каждый вопрос, хотя возможно некоторые контент мейкеры действительно что-то переняли у Loru, в том числе и в нашем сегменте.
Я например как-то видел, как Архонт радовался каждому новому эвенту и изменению в игре, но возможно шиз я и мне показалось, либо Архонт действительно любит прям все (тут нет претензии если что)
Просто хочу сказать, что личность Loru возможно оказалась немного заразной, особенно для тех, кто наблюдал за его прогрессией.
Основной контент Loru - это клепать реально миллионы видео, с крайне однотипными ИИ обложками буквально о любом фарме с иск/часом от 10 до 100кк. Вся херня, где игрок в хайсеке может зарабатывать хотя бы 10кк станет гайдом на его канале, который с периодичностью раз в 3 месяца повторится. Причем шиза там иногда на столько забористая и содержит такие фиты, что любой игрок, кто разбирается в игре понадеется, что никто этим не воспользуется (например беликоз с ракетным ТЕ и модулем на пассивный реген щитов).
То, что я описываю выше на самом деле просто алгоритмы, которые работают хорошо в его случае, а чтобы они крутились еще лучше, Loru фигачит под каждое видео розыгрыши, чтобы генерировать большой объем комментариев и в итоге получаются видео, которые реально будут в рекомендованных. Бонусом там еще есть видосы уровня "В EvE появился НОВЫЙ КОРАБЛЬ И ОН ТОЧНО ИМБА!!!". И так на все новые корабли или на любой новый контент 😂 Все имба🍷
В рамках механики YT ты можешь пилить че угодно и если ты это будешь делать так, то алгоритмы будут крайне благосклонны к тебе.
Что касается стриминга, то там чуть ли не пирамида, до которой не сложно догадаться, но почему-то те, кто делает стримы сугубо про розыгрыши это до сих пор не выкупили, но Loru выкупил и под Ру сегмент это можно прям перенимать и делать контент на фоне пустоты, тк ниша пуста.
Он просто делаешь розыгрыши от того сколько ему донатят, чем больше донатят, тем больше розыгрыш, а комплектом он старается аккумулировать, как можно больше игроков, у кого явно проблемы с ISKами и кто будет бросаться на любые 100кк, тем самым занижая старт и объясняя, что ISKи то огромные на самом деле.
С одной стороны он естественно ничего не нарушает, а с другой он заимел довольно много людей в Eng сообществе, кому он не нравится, как личность. Скорее всего у нас в сегменте нет ни одного контент мейкера, на фоне которого ощущался бы на столько сильный раскол, где будут те, кому человек нравится и те, кого он прям бесит.
‼ На днях, как выразились ребята с Реддита: "те, кто ненавидит Лору нашли для этого точный повод".
На одном из своих стримов, проводя внеочередной розыгрыш чего-то (коракса вроде 🐸) участники из его дискорда, где проходил розыгрыш, начали спамить смайл штуки, которая бывает на небе после дождя 😂 и это очень сильно разозлило Лору, так как с его слов: "он религиозный человек и политике не место в его сообществе игроков в EvE". И все бы ничего, но дальше он решил данную тему развернуть и от души навалил сверху религии, которая в современном мире довольно тесно бывает связана с политикой и людей бомбануло!
Теперь Loru пытаются отменить 😂 и если глянуть реддит, то на момент публикации поста, на главной постов 5-6 про него в формате мемов https://www.reddit.com/r/Eve/
Если у вас появится желание обсудить, то не забывайте, что мы тут тоже не обсуждаем политику, да и вообще мы в Евоньку играем 🤣 Надеюсь от бликов солнца после дождя у вас там ничего не случается 😁 Простите <3
Крч будьте предельно осторожны, пожалуйста!
В ENG сообществе пытаются отменить Loru!
Кому интересна сама драма, мотайте ниже, там будет смайл ‼, где вся суть.
Перед этим будет пост ознакомления для тех, кто не шарит вообще.
Среди Eng контент мейкеров есть персонаж Loru и он очень интересная личность, которая смогла шагнуть, куда дальше, чем Херон с песенками и шортсами с ответами на каждый вопрос, хотя возможно некоторые контент мейкеры действительно что-то переняли у Loru, в том числе и в нашем сегменте.
Я например как-то видел, как Архонт радовался каждому новому эвенту и изменению в игре, но возможно шиз я и мне показалось, либо Архонт действительно любит прям все (тут нет претензии если что)
Просто хочу сказать, что личность Loru возможно оказалась немного заразной, особенно для тех, кто наблюдал за его прогрессией.
Основной контент Loru - это клепать реально миллионы видео, с крайне однотипными ИИ обложками буквально о любом фарме с иск/часом от 10 до 100кк. Вся херня, где игрок в хайсеке может зарабатывать хотя бы 10кк станет гайдом на его канале, который с периодичностью раз в 3 месяца повторится. Причем шиза там иногда на столько забористая и содержит такие фиты, что любой игрок, кто разбирается в игре понадеется, что никто этим не воспользуется (например беликоз с ракетным ТЕ и модулем на пассивный реген щитов).
То, что я описываю выше на самом деле просто алгоритмы, которые работают хорошо в его случае, а чтобы они крутились еще лучше, Loru фигачит под каждое видео розыгрыши, чтобы генерировать большой объем комментариев и в итоге получаются видео, которые реально будут в рекомендованных. Бонусом там еще есть видосы уровня "В EvE появился НОВЫЙ КОРАБЛЬ И ОН ТОЧНО ИМБА!!!". И так на все новые корабли или на любой новый контент 😂 Все имба🍷
В рамках механики YT ты можешь пилить че угодно и если ты это будешь делать так, то алгоритмы будут крайне благосклонны к тебе.
Что касается стриминга, то там чуть ли не пирамида, до которой не сложно догадаться, но почему-то те, кто делает стримы сугубо про розыгрыши это до сих пор не выкупили, но Loru выкупил и под Ру сегмент это можно прям перенимать и делать контент на фоне пустоты, тк ниша пуста.
Он просто делаешь розыгрыши от того сколько ему донатят, чем больше донатят, тем больше розыгрыш, а комплектом он старается аккумулировать, как можно больше игроков, у кого явно проблемы с ISKами и кто будет бросаться на любые 100кк, тем самым занижая старт и объясняя, что ISKи то огромные на самом деле.
С одной стороны он естественно ничего не нарушает, а с другой он заимел довольно много людей в Eng сообществе, кому он не нравится, как личность. Скорее всего у нас в сегменте нет ни одного контент мейкера, на фоне которого ощущался бы на столько сильный раскол, где будут те, кому человек нравится и те, кого он прям бесит.
‼ На днях, как выразились ребята с Реддита: "те, кто ненавидит Лору нашли для этого точный повод".
На одном из своих стримов, проводя внеочередной розыгрыш чего-то (коракса вроде 🐸) участники из его дискорда, где проходил розыгрыш, начали спамить смайл штуки, которая бывает на небе после дождя 😂 и это очень сильно разозлило Лору, так как с его слов: "он религиозный человек и политике не место в его сообществе игроков в EvE". И все бы ничего, но дальше он решил данную тему развернуть и от души навалил сверху религии, которая в современном мире довольно тесно бывает связана с политикой и людей бомбануло!
Теперь Loru пытаются отменить 😂 и если глянуть реддит, то на момент публикации поста, на главной постов 5-6 про него в формате мемов https://www.reddit.com/r/Eve/
Если у вас появится желание обсудить, то не забывайте, что мы тут тоже не обсуждаем политику, да и вообще мы в Евоньку играем 🤣 Надеюсь от бликов солнца после дождя у вас там ничего не случается 😁 Простите <3
Крч будьте предельно осторожны, пожалуйста!
на двухсекундном Сунесисе с багажником на Тыщу Кубов.
находил битвы Ебенькома с Триглавцами.
лутал
салважил
прямо в процессе боя.
потому что у меня стенды к обоим.
а теперь.
непись больше не встречает друг друга,
Сунесиса понерфили в тотальное говно.
закончиццо омега тайм,
продлевать не буду
По логике меня должно было в сюжетку вар визина кинуть, чтобы из неё в миднайт выйти.
Дропнул еще в первой фазе драгонфлая
Наборы ща со скидкой неплохие, а там после обновы мож что выкатят
Мониторь праздники/обновы/ивенты. В мае на день рождения игры точно будут.
всего то ещо 11 месяцев подождать
травят стримерка за запрет постинга лгбт флага, это все что вам нужно знать об англоязычном комьюнити гожи
Ну так Ева игра для пидорасов про пидорасов
Так базовичек, получается. Лутает деньги с даунов, которые пытаются вкатиться в этот кал, хуевыми гайдами, возможно, отпугивает хотя бы часть их, и в добавок шлет на хуй повесточных долбоебов - святой человек.
Через нейронку прогнали и все
Как раз-таки большая часть. Даже сиги для пидоров отдельные есть. Хочешь этого избежать - идёшь к русичам или китаёзам.
не понял это тред юафлитс? я туда зашёл но дропнул еву, вонтик этот который тут тоже упоминается воевал с нами
https://www.youtube.com/watch?v=sqOJTcvjYW4
до 16 числа
О, спасибо, оформляю вкат.
Был когда-то вкачан голем с круиз миссайлами, насколько он щас актуален в пве и где лучше применяется?
Нет, тут ссут на сыроманчей и твоих собратьев.
Ладно, собрал сканера для лоусеков на новомодном Астеро (в моей молодости таких имбанутых сканеров не было, вы охуели?), полетел в лоу чисто чтобы вспомнить, как подскан нажимать, и на первой же сигнатуре расклочивается ехидный КЛОКИ ЛОКИ. На десяти процентах хулла я отварпал и понял, что в игре, в общем-то, ничего не изменилось, лол.
О как. А чойта
Понял, спасибо за ответ.
Нахуй надо, нормальные аноны в бигабах/снуффах, они рот ебали вас бичуганов содержать.
там будет 0 намберса. лучше бы выкатили пост, какие варианты для вступления есть. Например, в какой корпе есть вылеты в 10-15 человек без анчора?
Тред мёртвый. Пиперы ливнули в Альбион, ф1-макакам кооперироваться нахуй не сдалась. Забей и сам ищи корпу.
Стучись сюда, за небольшой вступительный взнос тебе кинут инвайт.
https://evemaps.dotlan.net/corp/Lowlife.
хД о, интересный коллектив, тоже надо будет туда обратиться
Ну, их ошибка в том что они сами себя ограничивали только пвп активностями. А ева это песочница - могли бы и крафтом заняться, точнее производством, торговлей, логистикой. ПвЕ какое никакое тоже есть. Я вообще считаю что как раз пвп в еве не очень - мало баланса, мало интересных механик, много уже устаревшего и т.д. Но и ПвЕ конечно недоработанное(, но даже так - чисто из за социалки, экономики и производства ева очень интересна.
Этого двачую, лучшая корпа из всех где я играл. Поначалу напрягся из-за обязательного денежного взноса за вступление, но решил рискнуть - и не пожалел. Как уже писали в треде - ребята надежные, да и взнос пошел на обеспечение меня правильными кораблями и фитами по итогу.
> А ева это песочница
Сынок, Ева - это кал.
Крафт - без года прокачки скиллов(пои этом ты не качаешь ничего другого ) и пары окон можешь крафтить только себе за щеку
Логистика - без джамп фуры и цино альтов можешь оформить себе логистику только в окно
>Платишь деньги и получаешь возможность фармить киллборду
Но это хуйня полная, которая не пройдет аудит ни от одного киллборд инспектора. В общем развод пве тараканов на иски под предлогом причастности к тру пвп.
а сколько есть? Всегда ж можно найти обходные пути
Ебать нищеброд.
Там же нихуя нет.
Загончик для богатых сделали. Наконец-то выгуляю своего маршала обвешанного офицеркой.
Да как бы да, но визги в стиме уже стоят. Реддиты-хуеддиты не чекал ибо лень.
Шажочек-то есть. Факт. Не было пве-зон, а теперь есть. Сначала кончик меча, затем весь меч.
>>1132071
Ну полностью-то не сдохла. Мы же здесь. Всем здесь не полностью похуй на еву.
>>1131585
Я бы даже радовался, что евка смотрит в сторону пве-зон ибо я карибас и ебашить игорьков хожу в игры, для того предназначенные и на том сосредоточенные.
Но я хуево представляю как это может существовать в игре, которая целиком и полностью стоит тупо на том, что каваблики должны проебываться вникуда и строиться заново. Если каваблики постоянно не проебываются, то экономике пизда.
Переделать это... Ну я даже хз. Это надо другую экономику строить, прям с нуля.
Челу по приколу наспамили гейских флагов в дискордике, он бомбанул и начал рассказывать что в жопу долбиться "нипахристианске", а т.к. пидорасов нельзя называть пидорасами некрещеными - затравили.
а что партнерка дает эта? денег же тебе не платят вроде как. наоброт надо жопу сосать сспшникам и не говорить плохое про игру за бесплатную подписку на 1 акк и 500 плексов ежемесячно, вроде как это все преимущества
Ты рано паникуешь, как мне кажется. Никто Еву в уютную песочницу для карибасов переделывать не будет. Огромные сражения с проебом триллионов иск - это база и основа всей рекламы Евы. Без этого игра просто нахуй не нужна никому. Мечта многих новичков - вкатиться в игру, через три года купить титан и въебать его в огромной исторической битве, про которую в новостях расскажут. Без этой морковки на палке пройти мучительный процесс вката в игру просто нереально.
С точки зрения целостного игрового мира это тотальная хуйня, с точки зрения игры в целом похуй, наверное надо было давно добавить такую зону где тебе дают хуй без соли пососать, но и убить не могут. Один хуй большинство игроков в еву добровольно в пвп (не берём в расчёт маркет) никогда и не участвовало, а теперь для совсем хлебушков сделали и свой загон где они могут флексить хуйнёй как в музее, а потом опиздюлится прямо в Юлае.
>Никто Еву в уютную песочницу для карибасов переделывать не будет.
Так она уже превратилась, тыловые в хайсеке, фв плексы где не отпарпает только афк даун, нули с их капзонтом и всякими интел парашами, ц6 где опасность представляю 2,5 перуанских землекопа.
>Огромные сражения с проебом триллионов иск - это база и основа всей рекламы
После первого ктаговновылета на равене или рокхе, наш малютка поймет какое же говнище все эти крупные файты с огромным локалом.
Так ты хуйней какой-то занимаешься, покупай гига пак плексов, делай 5 окон минимум, заливай тандыры и вступай в гунсварм, если не готов так играть, то эта игра не для тебя, ссаный казуал.
Некоторым шизам ещё и нравится быть юнитом в ртс, в которую играют три человека на сервере.
>мучительный процесс вката в игру
Где такой? Игра кайфовая же, с самого начала. Когда я начинал - поехал делать миски в лоу на рифтере, нашёл статический плекс (кто помнит такие?), мне упал модуль на 30 лямов, я поехал за вторым, меня там выебали и я потом в корпу этих чуваков вступил.
>>1134141
>где не отпарпает только афк даун
Нормальные челики сидят в плексе с целью чтобы к ним приехали подраться.
>>1134467
Сколько соло киллов?
>меня там выебали и я потом в корпу этих чуваков вступил
Аж в голос заорал с этой анальной шлюшки. Хорошо выебали, понравилось, кек. Люди тратят годы, чтобы отомстить своим обидчикам, дисбанднуть их корпу и забрать все ассеты, а этот ещё и вступил к ним, пассивный омеган.
В пвп летай только на том, чего ты можешь купить ещё десять штук прямо сейчас. Главный убийца фана - страх. От страха потерять шип можно избавиться только опытом.
Второй убийца фана - вечное рабство плексофарма. Если не можешь оплатить игровое время реалом - тебя вечно будет душить необходимость фармить на оплату игры. Если не можешь фармить на оплату месяца игры, скажем, за неделю - то тебе весело не будет.
700
Чо там как, онлайн ещё не нулевой?
За последние пару лет эксплор какой-нибудь добавляли? Поаутировать на коврике или нулифаерной тенге есть где?
Нахуя? Всего лишь копеечный рифтак. В такх корпах ценят гудфайты, теорикрафт и интересные фиты. Алсо, корпоративных ассетов считай что нет.
Понерфили лут в эксплоринге, теперь даже гост сайты почти нихуя не сыпят.
Хз, я играл давно в паблик альфу - там нихуя не было, почитай мб завезли.
Но концептуально новая дрочильня еще больший кал, так как космос изолирован, нет филаментов или вормхолов, есть ТОПЛЯК - который определяет как далеко ты можешь залететь, в общем хуета пиздец.
Пнятненько, закапываю стюардессу.
Вчера только больше 1.5 лярда с 1 коверта и 3 часов реликов в пустых системах вывез. Когда был харвест осенью вообще по 2-3 лярда в день фуры разгружались. На зимнем только почти нихера не сканилось. На последнем не играл, но говорят, что там тоже скан профитный был. Сколько же там непофикшенное то насыпало? Сколько китаец в 10 окон фармит?
Да это не играющие черти пишут, игра - живая и охуенная, контента - дохуя, занимайся чем хочешь, сейчас еще регион для новичков сделали - дела в гору пойдут, привлекут тысячи новых игроков.
В голосину с содомита.
> больше 1.5 лярда с 1 коверта и 3 часов реликов
Итого 1.5 лярда за 3 часа с учетом джек пот лута, солидно.
Пытаются играть в игру не так как задумали разработчики, а потом ноют, что денег мало.
Ну бля, а эксплоринг это конечно не про джек пот лут, не про коверты и не про слипер сайты, тут у нас всё заранее известно, надо только полетать и бочкам ебало снести своим скан-агрегатом. Бывало, что и 4 часа у меня в молоко уходили в пустых китайских системах, где ещё миллиард долбоебов тебя поймать пытаются на чите, а бывало, что и за 40 минут буквально 3 коверта и полтора лярда вывозишь, в этом и прикол как бы.. И в чем проблема 1.5 лярдов за 3 часа? Сколько тут соло игроку надо вообще, чтобы он доволен был? Пиздец, проплачиваешь омегу за 3 дня - пишут хуйня. Совсем уже ебнулись со своими окнами, вот что внатуре разъебало еву, так это оно. Вместо ахуеной ммо про космос хуярят в окна с дмитрием нагиевым.
Потому что заниматься унылым гриндом со средним искочасом 100кк при стоимости нормального соло или смоллганг вылета с пилота 500кк - это геймдизайн для безработных, студентов или шизов на пенсии.
>Совсем уже ебнулись со своими окнами, вот что внатуре разъебало еву, так это оно. Вместо ахуеной ммо про космос хуярят в окна с дмитрием нагиевым.
Игроки хуевые просто, вот пришли бы нормальные игроки, чтобы играли в одно окно, кооперировались, что бы было погружение в атмосферу космоса. Вместо этого какие-то выблядки с окнами, убили хорошую игру, в которую люди душу вложили и продолжают вкладывать.
Первое что нужно понять, ПВП всегда сложнее ПВЕ, не важно какая игра, хоть это условный дарксоулс 2, где пвп было просто интересной фишкой, хоть наша ева, где пвп это типа очень важная часть игры (на самом деле пвп в еве не нужно)
И тут теперь ирония в том что в условном дарксоулсе в ПВП те же механики что в ПВЕ, но противник просто такой же как ты. А в ЕВЕ в ПВЕ абсолютно другие механики и правила, чем в ПВП. Соответственно когда в дарксоулсе происходило вторжение - ты был готов, ты знал реальные основу и информацию. Да ты мог быть не в мете, но бой ты дать мог. И это я напоминаю ПВЕ ориентированная игра.
А что у нас в ЕВЕ? Поможет ли тебе игра в ПВЕ контенте - освоиться с ПВП? Ответ прост - нет. Абсолютно другие тактики, абсолютно другие фиты, абсолютно другой гемплей. Из общего только Лок-Ф1.
Соответственно когда наступает момент ПВП, готов ли средний фармер к этому? Ответ прост - нет.
Как итог ПВЕ и ПВП в еве пересекается лишь в том, что ПВП игроки в соло/смолл ганке убивают чаще всего беззащитных крабов, ОЧЕНЬ редко пересекаясь друг с другом. Господи последний ПВП (без ковычек, именно ПВП) бой я помню в почке где мы сразились со знакомым 2х2, 2 кики инитов против 2 ассолт фригов.
И вот допустим краб, решил вкатиться в это самое ПВП, а где его искать? В игре может быть есть площадка где его можно быстро находить? Нет.
В игре может быть есть площадка где ему можно хоть как то учиться? Нет.
Многие кстати тут советуют ФВ и летать на фригах, я скажу так, ужасный совет. Почему?
1) Легко эвейдить бой, как тебе так и против тебя.
2) Когда бой происходит это 10-15 секунд ужаса, за которые большинство людей ничего не поймет и на фригах бой перевернуть почти нереально, кто первый встал на свою орбиту - тот победил. Более менее длинный бой, где можно понять где ты накосячил и почему тебя сейчас убивают, а ты не убиваешь, можно получить только от круз сайза.
А теперь возвращаемся. К нашему крабу, краб из условных гунов что крутит иштарчики по вечерам и прочие приколы, решил учиться для начала в одно окно, летая в то же ФВ (потому что ФВ сейчас единственное место где можно "условно" быстро найти бой по равному тебе сайзу, а не летать 5 часов в поисках гейт кемпа что тебя убьет).
Ценник на слив одного нави крузака 120КК, слить ему сколько придется? Много, очень много. Причем часто сливы будут односторонние, и я даже не говорю про гейткемпы. Просто зашел на условном нави экзике на стаббера, а там курса на подхвате или логин трап. Потому что людям даже нави крузак слить жалко.
Я не говорю про сливы когда зашел именно 1х1 на нави экзике против нави стаббера и стаббер тебя откайтил и убил. Это как раз хороший годный опыт. Ибо быстро он тебя не убьет, у тебя будет шанс порвать орбиту, просто может у него капы не хватить ты сможешь уйти и так далее.
Да будут конечно 1х1 без шансов потому что натолкнулся на "эффективного" игрока в хай грейд сете + импровед наркотой, но честно таких в ФВ меньшинство, кто бы что и ни говорил.
И в один момент у краба встает вопрос - зачем все это? Нафига ему рвать жопу каждый вечер, порой часами даже ФВ ища противника с которым можно сразиться, а не отлететь за секунду, уворачиваясь от ганков/кемпов, на корабле который стоит как минимум 1 час его фарма, и который может быть слит за 3 минуты боя или еще хуже, об кемп? А если слился 3-4 раза подряд просто об кемпы в ФВ? Очень мотивирует? Особенно с учетом что лети обратно, собирай новый корабль, лети снова - это 30 минут каждый раз? Ведь нам нужно еще раз понерфить скорость варпа кораблей!
Потому люди забивают болт на ПВП, просто плодя окна для замены скилла или тупо летают во флотах, где ПВП это тот ПВЕ по формуле Лок-Ф1.
Первое что нужно понять, ПВП всегда сложнее ПВЕ, не важно какая игра, хоть это условный дарксоулс 2, где пвп было просто интересной фишкой, хоть наша ева, где пвп это типа очень важная часть игры (на самом деле пвп в еве не нужно)
И тут теперь ирония в том что в условном дарксоулсе в ПВП те же механики что в ПВЕ, но противник просто такой же как ты. А в ЕВЕ в ПВЕ абсолютно другие механики и правила, чем в ПВП. Соответственно когда в дарксоулсе происходило вторжение - ты был готов, ты знал реальные основу и информацию. Да ты мог быть не в мете, но бой ты дать мог. И это я напоминаю ПВЕ ориентированная игра.
А что у нас в ЕВЕ? Поможет ли тебе игра в ПВЕ контенте - освоиться с ПВП? Ответ прост - нет. Абсолютно другие тактики, абсолютно другие фиты, абсолютно другой гемплей. Из общего только Лок-Ф1.
Соответственно когда наступает момент ПВП, готов ли средний фармер к этому? Ответ прост - нет.
Как итог ПВЕ и ПВП в еве пересекается лишь в том, что ПВП игроки в соло/смолл ганке убивают чаще всего беззащитных крабов, ОЧЕНЬ редко пересекаясь друг с другом. Господи последний ПВП (без ковычек, именно ПВП) бой я помню в почке где мы сразились со знакомым 2х2, 2 кики инитов против 2 ассолт фригов.
И вот допустим краб, решил вкатиться в это самое ПВП, а где его искать? В игре может быть есть площадка где его можно быстро находить? Нет.
В игре может быть есть площадка где ему можно хоть как то учиться? Нет.
Многие кстати тут советуют ФВ и летать на фригах, я скажу так, ужасный совет. Почему?
1) Легко эвейдить бой, как тебе так и против тебя.
2) Когда бой происходит это 10-15 секунд ужаса, за которые большинство людей ничего не поймет и на фригах бой перевернуть почти нереально, кто первый встал на свою орбиту - тот победил. Более менее длинный бой, где можно понять где ты накосячил и почему тебя сейчас убивают, а ты не убиваешь, можно получить только от круз сайза.
А теперь возвращаемся. К нашему крабу, краб из условных гунов что крутит иштарчики по вечерам и прочие приколы, решил учиться для начала в одно окно, летая в то же ФВ (потому что ФВ сейчас единственное место где можно "условно" быстро найти бой по равному тебе сайзу, а не летать 5 часов в поисках гейт кемпа что тебя убьет).
Ценник на слив одного нави крузака 120КК, слить ему сколько придется? Много, очень много. Причем часто сливы будут односторонние, и я даже не говорю про гейткемпы. Просто зашел на условном нави экзике на стаббера, а там курса на подхвате или логин трап. Потому что людям даже нави крузак слить жалко.
Я не говорю про сливы когда зашел именно 1х1 на нави экзике против нави стаббера и стаббер тебя откайтил и убил. Это как раз хороший годный опыт. Ибо быстро он тебя не убьет, у тебя будет шанс порвать орбиту, просто может у него капы не хватить ты сможешь уйти и так далее.
Да будут конечно 1х1 без шансов потому что натолкнулся на "эффективного" игрока в хай грейд сете + импровед наркотой, но честно таких в ФВ меньшинство, кто бы что и ни говорил.
И в один момент у краба встает вопрос - зачем все это? Нафига ему рвать жопу каждый вечер, порой часами даже ФВ ища противника с которым можно сразиться, а не отлететь за секунду, уворачиваясь от ганков/кемпов, на корабле который стоит как минимум 1 час его фарма, и который может быть слит за 3 минуты боя или еще хуже, об кемп? А если слился 3-4 раза подряд просто об кемпы в ФВ? Очень мотивирует? Особенно с учетом что лети обратно, собирай новый корабль, лети снова - это 30 минут каждый раз? Ведь нам нужно еще раз понерфить скорость варпа кораблей!
Потому люди забивают болт на ПВП, просто плодя окна для замены скилла или тупо летают во флотах, где ПВП это тот ПВЕ по формуле Лок-Ф1.
Ты отчасти прав, но в то же время не прав. ПВП в Еве не про нажатие кнопочек в файте и не про умение держать орбиту, а про принятие решений. Принял решение андокнуться на пве-фите - проиграл в пвп. Не почекал морды в локале на предмет пиратов - проиграл в пвп. Увидел говно на подскане и не отварпал - проиграл. Не встал в разгон, не сделал сейф букмарки - проиграл. Плохо зафитился, забыл наркоту и пасту для грева - проиграл. Повелся на какой-то всратый Т1 крузак, у которого вдруг оказалось 100к ехп, и на который тут же наварпало тридцать человек - проиграл в пвп. Нажатие кнопочек и пиу-пиу - это всего лишь следствие решений, которые ты принял час назад. Так что ПВП в Еве очень медленное и неочевидное. Карибас, который увидел, как на подскане мелькнула Локи на секунду, и тут же отварпал - он поучаствовал в пвп, да, это было пвп, и он победил. Чтобы любить такую хуйню, нужно быть немного странненьким, и Ева как раз для таких людей.
Хз откуда ты эти цифры берешь. Я летаю соло пвп на сетапе два асолт фрига + китсуне, стоимость чуть больше 100кк. За час в абиссах открабливаю 4 таких сетапа.
>соло пвп
>три шипа нахуй
Аж в голос заорал.
Ахаххаха сука вся суть
Алсо, разница между пивипи и певее в том же вовне не менее коллосальная.
НУБ МИТ
Давненько не было рекрут поста.
Аноны, ньюфаги евки, если вам одиноко, не с кем поговорить, никто не помогает, никто не дружит и все хотят наебать - есть решение!
Ньюфаг-френдли корпа с ежедневными ТРАТАМИ в Таме и ФВ лоусеках, обеспечим рифтаком и +3 импами.
Вступай в Noobmeat Corporation! Тебя ждут сюрприз внутри.
Нахуй не всралось и так Тама плюсовая.