Hunt: Showdown /hunt/ 50818212 В конец треда | Веб
Хант - это пвп сессионка с пве элементами от создателей Крайзиса. На просторах болот Луизианы конца 19-ого века игроки в группах до 3 человек сражаются с потусторонними существами, чтобы получить с них добычу, а затем не дать другим игрокам эту добычу отобрать. Геймплей включает стелс, медленно стреляющее оружие эпохи позднего Дикого Запада, напряженные бои с шансом потерять все.

Купить:
http://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown_1896

Официальные страницы:
https://www.huntshowdown.com/
https://twitter.com/HuntShowdown
https://discord.gg/huntshowdown
https://www.twitch.tv/crytek

Прошлый тред >>50243727 (OP)
2 50818612
Скажи, что ты высрал, нахуй катить, если не умеешь. Че за хуйня названии, ебанько ебаное.
Devils Trail  Event Trailer.mp433,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
3 50818628
«Предварительный разведывательный отчёт для подполковника Уитлоу. Слухи подтвердились. Мёртвые ходят.»

Новый ивент с 18 марта по 10 июня.

https://www.youtube.com/watch?v=eal8DtBDiFs
image.jpg124 Кб, 878x568
4 50818641
Вау. у нас походу Звездные войны начинаются
5 50818648
В конце трейлера еще и какая-то новая тварь рычит. + зомби-огневичок.
6 50818650
Ждем 2 трейлера с геймплеем.
2b59af7fa9cb41e2c4cced3d681a08c8.jpeg159 Кб, 1091x1123
7 50818759
Нахуй чмосинка с 15 пульками, когда есть ВИНчик бесплатный?
8 50818761
>>0818759
После нерфа лонг аммо все так и есть, если умеешь в головы стрелять, да и даже если не умеешь.
9 50818809
>>0818612
Да я пбяный, мине пожуй. Не нравитсч Кати сам дольаеь
10 50819010
>>0818809
Я бы и катнул, если бы такое чмо не влезло. Все равно тред дохлый, куда торопиться.
11 50819780
Пидоры в д тупо игнорят, я знаю что эти мочехлебы могут менять название шапки. Ладно, надеюсь тред и вправду теперь провисит 2 года, энжой, хуесосина на перекатчике.
Screenshot 2026-03-05 at 15-53-34 Step Onto Devil’s Trail from March 18th rHuntShowdown.png294 Кб, 2070x1360
12 50820160
1. Точки выхода теперь скрыты на карте. Видят только те кто, изгнал/поднял баунти, заюзал колесницу или активировал карту на обновленных охотничьих башнях. Суплаи тоже скрытые.

2. Новая перка за 2 очка, которое бустит слышимость игроков в темном зрении.

3. Новые карточки. Одна показывает направление блишайжего ханта 30 сек, другая показывает все взятые подсказки.

4. Новый огненный моб.

Мысли?
13 50820363
>>0819780
В следующий раз я и картинки верх ногами залью, чтоб у тебя инфаркт случился. Потому что я могу и потому что мне похуй. У тебя, шизофреника, была возможность пересоздать в ту же минуты как ты заметил проблему. Поэтому заткни ебало и сиди молча
14 50820812
>>0819780
Попробуй кинуть репорт на свой же ОП-пост и вежливо попроси что надо сделать. У меня пару раз получалось добиться нужного результата.
15 50820985
>>0820812
Так я не ОП, этому пидорасу вообще похуй, чму синявому.
16 50821981
>>0820160
Да заебись, всё, что встряхивает геймплей всегда приятно.
1772778209389.jpg27 Кб, 576x462
17 50822482
>>0820160

> Точки выхода теперь скрыты на карте. Видят только те кто, изгнал/поднял баунти, заюзал колесницу или активировал карту

18 50823993
>>0820160

> 1. Точки выхода теперь скрыты на карте. Видят только те кто, изгнал/поднял баунти, заюзал колесницу или активировал карту на обновленных охотничьих башнях. Суплаи тоже скрытые.


Звучит как хуета полная. Они добавляют ещё больше возможностей, чтобы меня отследить и трахнуть прям с начала катки. В случае победы я даже не смогу пополнится или на крайний случай выйти
Agony spreading, eternal. Fire, burning everything down..mp412,1 Мб, mp4,
1080x1920, 0:04
19 50825461
Огневичок-жопа сгореловичок
20 50825466
Очередная мразь на уровне собак и прочих, уже представили сколько раз он к вам будет подбегать, когда перед его ебалом вражеские ханты, а вас ебут с двух сторон?
21 50825899
>>0825461
А зачем? Есть же инферно.
22 50825909
>>0825899
Инферно можно голыми руками валить без риска опалиться. А этот огнём плюётся, так что в мили опалишься. И мб на расстоянии с ним файл ярче будет виден для других охотников
23 50828163
>>0825899
Это чудо будет похуже инферно, того только ньюфаги по незнанке взрывают. Метательным чем валить или стрелять, создавая шум. Надо смотреть, будет ли он успевать рыгануть до удара милишкой, если нет, то хуже погорельца.
24 50828165

>если да

25 50828427
>>0828163

> Надо смотреть, будет ли он успевать рыгануть до удара милишкой


Моё предположение, исходя из видео, что его можно будет кайтить в близи на плевке, как хелборна

> если нет, то хуже погорельца.


Имхо, он будет неимоверно заебывать во время файтов. Особенно, если у него такой же радиус слуха, как у имолейтора. И если второй ещё может подбежать к тебе, то новый моб будет поливать тебя и твое укрытие говном с расстояния
26 50829130
Поздравляю всех наших милых чулочных хантресс с 8 марта, а особенно агапона
27 50832014
Шёл 9-й час обновления игры.. Ну ничего, 97% проверки файлов, сейчас я вам жопу-то надеру.
1617390918873.png368 Кб, 811x541
28 50832094
А где охотнички? Ни в этой стране, ни в Европе не ищет 2х2, 3х3. Все спят еще что ли?
29 50832203
>>0832094

> в этой стране


В какой?
30 50832403
>>0832014
Кого ты там обновляешь
31 50832446
>>0832403
Тебя
32 50832525
>>0832403
Не запускал Хант2 считай с релиза, считай 1,5 года. Так что там было что обновить.
33 50832536
>>0832203
В этой.
34 50832559
>>0832446
Сладкий 💘😍
35 50833585
>>0832536
Это в какой? Хочу разобраться
36 50833590
>>0818212 (OP)
xbox vs ps5???
37 50837845
>>0833590
Хуй знает что там у консольщиков, но хочу сказать, что тут нету такого читерского автоаима как в том же Fortnite, если ни дай бог когда-нибудь введут кроссплей, то отважившихся консольщиков будут ебать и в хвост и в гриву пк-боги.
Игра на консолях в Хант больше похожа на состязание инвалидов, я на ютубе несколько раз натыкался, либо находится один скилловичок (на фоне консольщиков) который всех этих хромоногих ебет. Да и с поиском думаю там совсем беда, не думаю что игра сильно популярна.
38 50837857
Новый скинчик, кушаем не обляпываемся. Выглядит на самом деле неплохо

>- Монтрезор (Охотник)


>- Гордыня палаццо (Краг с глушителем)


>- Шутовское безумие (Nagant M1895)


>- Фортунато (Derringer (боеприпасы с монетами)



https://www.youtube.com/watch?v=YQImMnvy3vE
39 50838248
>>0837857
хант, краг и дерринджер выглядят красиво, наган чет хз
имхо так как я люблю пушки с околоклассическими скинами по типу того же счёта на спарке или каламити джейн на столетии
изображение.png1,9 Мб, 1920x1080
40 50838667
Давно на ватерли марксман сломали прицел?
41 50839000
>>0838667
Сперва сломали тебе ебало
43 50839015
>>0833590
Атари бери.
44 50839732
46 50840492
казах иди на хуй тухун дэгээ))
47 50840762
>>0840492
Встал на колени и извинился перед ним, мразь
48 50841996
КАПИТАН
КАЗАХСТАН
vipx95adkgog1.png741 Кб, 1464x839
49 50843365
Реально??? Мы сможем ебать консольщиков в дупы???
50 50843547
А нет, хуй там вроде.
51 50843922
>>0843547
Не думаю что когда-либо сможем унижать консолехолопов, ибо срутек не позволит.
толстопуз.mp437,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:14
52 50844278
НАПОМИНАЮ
53 50844517
>>0843922
Они какое то время назад уже проводили опрос за кроссплей с консольщиками. Причем там голоса разделились 50 на 50, что для меня удивительно
54 50844651
>>0843922

>имаджинируешь, как будешь доминировать над консоледаунами


>предвкушаешь


>сонибои каждую катку фликают тебе голову на аимассисте

55 50844928
>>0844651
Ну-ну, удачи, особенно когда аишников набежит во время файта.
56 50845111
>>0844278
ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ТО БЛЯДЬ!
57 50845722
Откуда, откуда, говори
58 50846735
>>0844651
Я об этом думал когда писал, но подгорит скорее у консолехолопов из-за читеров.
59 50846826
>>0846735
А где читаки чаще встречаются? Слышал мол китайцы на европейские сервера начали перекатываться?
Стикер344 Кб, 180x180
60 50847341

>начали

62 50854420
>>0844278
Дай ссылку на видео, где там австралиец был смешной.
63 50854772
Ахуеный баг, я сдох, а перк некр в соло не могу юзать.
65 50859803
И тишина
66 50860024
>>0859803
Индейцев все гоняют видимо. У меня, вон, в первой же катке после патча карта вообще перестала открываться. То ли такой вот ультимативный pathfinding теперь, то ли карта нынче положена только тем, кто взял батлпас.
67 50860638
Там ноют на 90% китайцев на еу, это реально? И еще что оптимизация впизду
Devils Trail  Gameplay Trailer  Hunt Showdown 1896.mp424,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
68 50860663
Трейлер геймплея, кому интересно.

https://www.youtube.com/watch?v=dBPuifwGvC0
69 50860697
Оптимизация вроде норм. Рахиту помог перезапуск.
Но по ощущениям вырос инпут лаг. Совсем чуть чуть. Нет у вас такого?
70 50860719
Ахахахах, они опять обосрались со спавнами, можно на 1 заспавнится с врагами
71 50860760
Каждый второй пост на реддите об этом. А ведь раньше это был весьма редкий баг
72 50860794
Вот за бегающих хантов в стрельбище респект, давно пора было ввести. Для размяться само то, лучше чем заходить в квики и откисать за полторы секунд, потом ждать опять.

Можно хоть тренить мышечную память на скорость полета и дальность.
73 50860799
>>0860760
Короче с недельку не заходим, как пофиксят, потом будем фармить пасс.
74 50860821
>>0860799
Согласен, можно и подождать
Тем более пасс на этот раз довольно простой. 78000 очков за 12 недель и упрощённые задания
75 50860873
Не, ну бегающие ханты в тире это 10/10, давно мечтал
ss6467f286b7269ba0ba0a0bd5a9c38e4f944af054.1920x1080.jpg441 Кб, 1920x1080
76 50860886
У людей еще и новый бандл с хантами за бб походу пропадает, повторяется история с длсишкой
77 50860990
>>0860886
Учитывая сегодняшнее обновление EULA, с которым все согласились после апдейта, крайтеки могут этот баг и не фиксить
78 50860999
>>0860990
А че там было? Может меня теперь в сраку ебать могут и вертеть как шлюху
79 50861097
>>0860999
Если коротко, то ты согласен, что это игра сервис, которая находится в бесконечной разработке и предоставляется как есть. И единственной законной причиной, когда ты можешь возмущаться является, цитирую, твоя смерть вызванная небрежностью компании CRYTEK
81 50862633
А че в игре не любое попадание в голову ваншотит что ли? Зарядил челу в башку с копья с дробью, попал в голову, но не убил. Был удивлен.
82 50862861
>>0861124
Если коротко, старое говно заменили на новое. Самое обидное, что удалили attributes.xml сразу после апдейта системы, благодаря чему крайтекам приходит максимально размытый фидбек по подбору, который даже подкрепить нечем. Грош цена такому матчмейкингу
83 50862874
>>0862633
Дробь на дистанции не ваншотит в голову давно.
84 50862889
>>0862633
Дробинки попавшие в голову возможно и имеют увеличенный множитель, но не ваншотят гарантировано как пуля. Проще говоря, в голову пришло недостаточно дроби
85 50862903
>>0862633
В голову идет множитель урона от прожектайла. Дробь - это много маленьких прожектайлов, вылетающих по конусу. Дробинкам не хватит урона, даже если несколько в голову прилетело, а все остальное у тебя улетело в молоко. Поэтому из дробашей надо в грудь хуярить, чтобы все дробинки вошли в тело. Если у тебя не жакан - это один патрон и даже на большом расстоянии в голову он шотает.
86 50863336
>>0862874
>>0862889
>>0862903
Понятно, спасибо. А такая хуета только на дроби или еще на чем-то в голову не ваншотает?
88 50866254
>>0863336
Только на дроби
89 50879712
На ивент всем похуй?
90 50882230
Да уже всем на все похуй, это еос
91 50892431
Пиздец, тред мертв, все в марафоне.
92 50893002
>>0818212 (OP)
Стоит вкатываться в 2026, игра живая, есть перспективы, или умирает и кроме задротов играющих с релиза в ней никого не осталось?
Хочу поиграть в экстракшон шутер и хант понравился именно сеттингом и дизайном, соевый кал про типов в неоновых лосинах не хочется наворачивать совсем.
93 50893040
>>0893002
Игра не умирает, а просто стагнирует в плане контента. Хотя залётные ньюфаги считаю иначе.
Последний год реализовали интересные решения.
Онлайн есть, и он не падает

Короче, просто попробуй, жетально с корешами.
94 50893148
>>0893002
Игра живая, но задротов много, в т.ч. присутствуют трусливые долбоебы с 10к часами, намеренно деранкающиеся с 6 звезд на 2-3. Поэтому будет сложно поначалу, но с опытом начнешь больше понимать игру и будет становиться полегче.
Если нравится сеттинг и дизайн, то однозначно кайфанешь. В игре пиздатая атмосфера и проработка деталей.
Как сказали выше, в идеале начинать играть с корешами (желательно с теми, кто уже играл в игру), так будет и веселее и попроще, чем сразу в соло.

мимо вкатился в 2024-2025
95 50893339
>>0893148

> трусливые долбоебы с 10к часами, намеренно деранкающиеся с 6 звезд на 2-3


Особенно сейчас, когда буквально гайд запили как это правильно делать
>>0893002
Ещё забыл добавить, что в игре просто охуенные и уникальные перестрелки. Если поймёшь их правила и начнёшь использовать все, что дает игра - кайфанешь. Я вот до сих пор тащусь. В свое время это заняло у меня больше 100 часов, и опыт в шутерах не особо помог. Поэтому имей ввиду, экспириенс по началу не привычный
96 50893945
>>0893002
Игра живая, тред просто дохлый. Вкатывайся, лучше ханта как по мне экстракшена нету, да и в целом шутанов от 1 лица.
97 50894132
>>0893148
Больше всего бесят сидуны долбоебы с мейнардами, которые тебя с 200м убивают во время драки, бега, облутывания и тд.
Услышать то их можно, даже если там дозвуковые пули, но тебе это не поможет если тебе прилетел хед.

А так играть интересно, огромный выбор оружия, хочпшь винтовку, дробовик, арбалеты/луки, милишка, много видов взрывчатки, есть ловушки, под любой геймплей. Хант поощряет как и крыса геймплей так и бездумные раши.
98 50894140
>>0893040
Ну недавно возвращали цирк, сейчас возвращают огненные карты, ходит слух про нового босса и зимнюю карту.
image.png5,3 Мб, 2560x1440
99 50898498
Как он столько килов нахуярил с ветерли ?
100 50899033
А что писать-то? Про то чтобы мне объяснили что за двустволка лежит за марки в ящике ивента? Чтобы мне пояснили нахуя убрали фракции и ввели перк который у тебя место заменяет для активации доп свойств? Или что до сих пор есть ебанутые / читаки которые ждали нас на ивентовой телеге вне рейнжа дарксайта почти всю катку чтобы с трёх сторон расстрелять?
101 50899244
>>0898498
Баг какой то. У меня 3к+ теперь на ветерли после апдейта .

Хотя, возможно это реальные килы, т.к. я раньше очень много играл на ветерли. Тогда быть может крайтеки напиздели что невозможно отобразить стату с прошлых лет
102 50899446
Код на 750 очков пасса

SQ98-5VPR-E88H-38U2
103 50899778
Второй код на бабки - HP96-6ZPT-D48C-36E6
104 50899888
>>0899446
>>0899778
Спасибо!
105 50902240
Еще 2 кода

PY68-9PRM-J34F-84M4 - 10 tarot cards

UD38-2KVT-U76B-63J3 - supply crate
106 50902328
>>0902240
Спасибо!
107 50908877
10 жуков в шляпах каждого вида

UA2D-2N3M-87N4-98XY
108 50909069
че там с перком во все уши, не собираются возвращать? долго что-то его балансят
109 50909118
>>0909069
Не играл как его ввели. А этот перк какие возможности давал?
110 50909152
>>0909069
Рахта говорил, что он переработке и его вернут в апреле. Видимо тестят на протыках
>>0909118
Ты в дарксайте мог слышать любые звуки издаваемые вражескими хантами за 200 метров так, словно они были перед тобой
111 50909424
>>0909152
>>0909069
>>0909118
А его убрали? Я просто так и не заходил в хант, но видел нытье. Казалось бы, интересный перк, но он только усугубил ситуацию, потому что стало еще больше дауничей на крысах, нахуй двигаться, если цель сама прибежит.

А надо было делать так - чтобы он ебучих сидельцев отмечал, если хуила не сдвигалась с определенной области какое-то время. Допустим круг диаметром 10 метров, если хуила с него не вылезала, то ты слышишь его дыхание.
112 50909622
>>0909424
На хай ммр это был мастхэв перк. Он был намного сильнее баунти вижена из-за дистанции и точного расположения. В итоге он был абсолютно у каждого в лобби. Все либо бегали в дарксайте, либо сидели без движения

Все свелось к тому, что если ты кого-то услышал, значит услышали и тебя. За 200 метров. В игре про звук.

Изначально дизайн перка говно. Как и новые карты таро, которые вводят для слепых и глухих подпивасов, которые в игре не задерживаются. С метки ханта на компасе я вообще выпал. Это ж надо до такого додуматься
28852338.299999997image.png4,7 Мб, 1920x1080
113 50910065
Реально ковбои-жуки, лол.
114 50927994
>>0910065
Сигареты не хватает.
115 50928069
Заебали в Марафоне сидеть. Расскажите хоть че как, стоит вкатываться?
116 50928084
>>0928069

> Заебали в Марафоне сидеть


Где где, лол?. А он что, ещё не сдох?
117 50928113
>>0928084
Судя по френд-листу (который на 80% из рандомов ханта) так вообще бодрячком.
118 50928169
>>0928113
Предатели!
119 50938881
Нахуй они столько pve мусора добавили? Я захожу на точку, и для меня начинается l4d. Везде ёбаные мобы лезут. Для сольников это ещё сильнее усложнило игру.
120 50939015
>>0938881
Ты о чём вообще? Не заметил разницы.
ПВЕ пугает только в первые пару часов, потом похуй.
Мимо 2к+ часов.
121 50939499
>>0939015
Согласен с ним, но не могу доказать. Но есть ощущение, что пачки мобов стали жирнее. Это не мешает и не замедляет передвижение. Просто заебывает бежать и слышать эти визги ёбаные
122 50939750
>>0939015

>Ты о чём вообще? Не заметил разницы.


Количество увеличили в 1.5 раза, а до этого агресивность. Это невозможно теперь на перестрелку идти, если рядом мобы. Либо на точку заходить, со стороны где их не чистили. Я уже пару раз так сдох, что тупо мобы ко мне подбегали и блочили/выдавали мою позицию.
123 50939967
>>0939750
Братан, сколько у тебя часов, если не секрет?
124 50940049
>>0939967
Достаточно, чтобы играть на предтоповом мировом уровне.

202 часа, 4 звезды
125 50940166
>>0939967

>Братан, сколько у тебя часов, если не секрет?


Ты далбоёб? Год назад мобов меньше было. Щя рядом 3 бабы с ульем спокойно спаунятся. Я раньше больше 2 не видел вместе за до хуя часов.
Я удивляюсь что они собак до 6-и не увеличили.
126 50940185
>>0940166
Мне один раз попались две стаи собак одновременно.
127 50940212
>>0940166
3 хайвы и 1 имолейтор в центре пока лучшее, что я видел
128 50940265
>>0940049
Пчел, ну это норм тебе пока еще проблемы с мобами иметь. Не отрицаю, хуй знает, может они реально спавны подкрутили, я неделю не заходил. Но по опыту как подкрутили, так и открутят через пару недель.
129 50940577
Да это даже визуально смахивает на багованный спавн. Если катка только началась, видно что мобы заспавнились в одной конкретной точке и не успели разойтись
image.png2,3 Мб, 1920x1080
130 50941710
Хант ВСЁ
131 50942034
>>0940577
Нет, видно что количество увеличили. А до это патча, агрессивность. Щяс даже если босса выносишь, они подбегают.
Раньше как то умеренно было.
Но обычных мертвецов они на карте 100 % в количестве увеличили.
132 50942118
>>0942034
Не совсем согласен. Сделал вчера четыре забега от нехуй делать. На большей части карты обычная плотность и одна две локации будут аномально засраны
133 50944064
>>0941710
Какой же этот челик вафел, каждый раз с его еблета проигрываю)
83511ee000e5e8c64520b82f4949260b.jpg47 Кб, 644x800
134 50944637
135 50950052
Чё сдохла епта
136 50951137
>>0938881
Оч радует pve мусор. Например недавно был случай. Я был соло и файтился с другим сольником на ближе-средней дистанции. Кидаю ему мух, он меня убивает. Но после моей смерти, слышу как его заёбывают мухи и добивает набежавший на звуки выстрелов pve мусор. В итоге я реснулся раньше него и когда он реснулся убил его копьём.
137 50951723
>>0940212
Мне попадались три иммолейтора рядом. Один был в стороне, но очень быстро прибежал на крики других.
40l5l4ygd6vg1.jpeg24 Кб, 640x511
138 50954639
Хахахахаха, вы такое еще где видели? Ебальники консолечухов имегине? Впрочем каки Крайтековские.
139 50954643
Калек на протяжении нескольких лет в дупы ебали мышеклавогоспода и вот теперь они начали их ебать
140 50954844
Неужели с этими приблудами удобно играть? Мне всегда казалось, это просто эмуляция тех же стиков и движение мышью будет иметь дичайшую акселерацию. Или я ошибаюсь.
141 50957306
>>0954639
В сидже
142 50957585
Качаю, в первый раз нормально попробую поиграть с 2024 года
Играл чуть чуть после обновление интерфейса и калорады но буквально 1 катку

Че щас какой положняк? Тред как будто даже живет
143 50957710
>>0957585
Ебать, сеймово
Только я недавно несколько часов ждал ебучего обновления, но так и запустил. И теперь тоже самое. Отсавляю комп и еду пиов пить, хуль. Эта крайтековская залупа опять до утра будет пыжиться.
144 50958017
>>0957585
Игра чувствует себя отлично, в отличие от треда. Выкатили новые геймплейные фичи, поддержка контентом начала разгоняться после 2.0. Онлайн далее не думает падать и медленно набирает новую аудиторию
Hunt  Showdown Screenshot 2026.04.16 - 02.14.09.17.png6,9 Мб, 2560x1440
145 50958163
А че с текстурками? Я все вправо вьебал, и у меня игра в мыля блядь вся типа надо прогрузить все текстурки в первый раз?
146 50958290
>>0957710
Ну вот вернулся, а всё ещё 92%
Ещё час ждать окончания

>>0958017
Ну а в игре остались только задры или остались простые люди?

>>0958163
Ну это консолегейминг Хант 2.0
image.png4,3 Мб, 2451x1305
147 50958307
Блядь, я что то жопой делаю?
Вот я нажал на своего перса, а именно перки - их выбрал поставил, в том же меню вставил нужные пушки, но что бы поставить пресет тулзов - мне надо нахуй выйти в меню и нажать лодауты отдельной вкладкой?
148 50958371
>>0958163
Сколько vram у видеокарты?
>>0958290
Да, остались. Ньюфагов много. Но это опять же смотря какой ммр
149 50958373
>>0958371
5070ti на 16гб.

Вообще может там просто перезапустить игру надо было, чтоб применились настройки ,потому что если домики не грузятся ладно, но моделька пушки точно так не может выглядить на максимальных
150 50958397
>>0958373
Вообще должно хватать. Пушка даже на минималках так не выглядит. Если ты настройке менял прям в матче, то тогда такое может быть
151 50958403
>>0958371

>ммр


Был три звезды стабильно всегда
Там опасно или надо падать до единицы?
152 50958744
>>0958403

> Был три звезды стабильно всегда


> Там опасно


Там опасно только от соло игроков, у них на трёх звёздах часто ммр 5-6.
153 50958877
>>0958307
Тулзы и расходники вместе с пухами в заготовленном лодауте.

>>0958403
На 3-4 имхо самый кайф, можно и в 5 выйти если настроение попотеть. На 6 душка и фликеры начинаются.
154 50959427
>>0958877
Я понимаю как работают лодауты, я не понимаю почему "улучшая интерфейс" они не засунули все на один экран, чтоб я мог и эквипмент взять 1 кнопкой и перки раскидать и пушки подобрать
155 50959922
>>0959427
Дык можешь, они так и сделали. Не понимаю, в чем вопрос.
156 50959978
>>0959922
Что они сделали? Покажи мне экран где я могу купить свой пресет лодауду и выбрать перки
157 50960176
>>0959978
>>0958307
У тебя литералли в одном окне сверху снаряга, а снизу трейты. Что ты хочешь то? Лодауты кликаешь во вкладке лодаутов, потом выбираешь перки как обычно.
158 50960222
>>0960176

>Лодауты кликаешь во вкладке лодаутов, потом выбираешь перки как обычно.


Вот именно.
Я хочу чтобы это было все на одном экране
На экране с перками у меня нет возможности купить лодаут, только вставлять все по одному
image.png4,8 Мб, 2560x1440
159 50960230
Вот в чем в любом из этих мест сделать кнопку с лодаутами? Нахуя заставлять выходить сначала на главный экран и там выбирать меню лодаутов
160 50961101
На каком суплае сейчас гарантировано лежат кассы?
161 50961565
Сегодня вкатываемся и повышаем онлайн
162 50961581
>>0961101
За знаки которые? На конвертике. Реже на сгоревшем.
163 50961747
>>0961581
Спасибо большое!
164 50963372
Ебать у каждого врага флейрган или флееры, жук в каждой 3 катке, некрачом поднимают чаще чем рукой
Ну у вас и мета
165 50963466
>>0963372

> некрачом поднимают чаще чем рукой


Так оно ж давно так. А по остальному да, что есть то есть
166 50963477
>>0963466
Я из 2024
Охуел что теперь бесконечно жрутся трупы (и всякие конверты и монетки, как я понял) всеми, а скавенгер дает блядь деньги с каждого ханта, кул
167 50963587
А че там я слышал что хотят сделать 15 человек в катке, это когда планируется?
168 50963735
>>0963477
Да, теперь на карте конкретно обмазаться бустами, картами и виженом
>>0963587
В этом году по идее. Как и объединение слотов расходников с инструментами
169 50963762
А хуйню с патронами откатили я так понял? Какая была тема которой все были недовольны, то ли хуево давали с коробок, то ли в двух рахных слотах патроны не суммировались
image.png1,6 Мб, 1419x835
170 50964084
Интересная математика
171 50964167
>>0963762
Сейчас все равно меньше патронов выходит чем раньше. С ящиков тоже. Но общее соотношение плюс минус такое же т.е. Спаркс пистолет все так же будет добавлять больше всего патронов для лонг аммо чем остальное оружие в классе
172 50965596
Центрированый или опущенный прицел играете? Я вот все думал, почему игра как то иначе ощущается, почему ствол на полэкрана, а оказывается прицел стал по центру по дефолту
173 50965696
>>0965596
Центрированный. Так привычнее. А смысл опущенный юзать?
Untitled.png36 Кб, 527x58
174 50965719
Ну-с, вернёмся. Посмотрим как преобразился Хант 2
175 50965737
Лол, игра не запускается
176 50965786
>>0965596
Центрированный конечно, как ввели, на него 99% игроков и перешло. Нахуй эта хуйня устаревшая, только мышечную память портит.
177 50965886
>>0965786

> устаревшая


Схуяли
178 50965905
Они повысили системные требования игры несколько летней давности? Они ахуели?
179 50965927
>>0965786
Я видел некоторые продолжают на заниженном прицеле играть. Но думаю они просто олды, привыкли уже к такому, поэтому не меняют.
Для остальных же не вижу смысла юзать заниженный прицел.
180 50966139
Какой положняк по настройкам вообще сейчас? В гугле только компетитив фпс сеттингс, где все скручено в хуй и игра выглядит хуже старого ханта.
Есть настройки чтоб и красиво было и при этом фепес имелся?
181 50966226
>>0966139
А где посмотреть компетитив сеттингс,что убрать что оставить.Я скачал не давно,выкрутил все в ультра а фпс хотелось бы повыше.
182 50966234
>>0965596
На опущенном. Но просто лень было переходить. Привык уже что ли
183 50966235
Графика конечно ахуенная,но блять не видно просто не кого.
184 50966252
>>0966139
Качество текстур сильно зажирает память. Наверно это единственная настройка от которой нужно плясать, а остальное уже добавлять по вкусу и оставшимся мощностям
185 50966262
А это вообще норма что она без ВПН не запускается,жду,жду.Врубил ВПН нажал запустить по новой сразу запустилась.
186 50966343
Настроил себе хантец,и картинка заебись и фпс норм.Осталось понять как запустить без ВПН а то пинг не очень.
187 50966409
>>0966262
Нет, норма вообще. Именно сам клиент не запускается или даже античит не инициализирует?
188 50966410
Нет, не норма вообще
быстрофикс
189 50966429
>>0966409
Античит даже,нажимаю на игру в списке стима и вечная надпись "запуск",прождал минут 5,думаю ну я ведь как-то её запускал играл пару игр,врубил ВПН так как тогда я скорее всего его забыл вырубить и игра сразу запустилась как нажал,сразу античит и кинуло в игру.С пингом прыгающим играть вообще не охота особенно с пингом под 150-200.
190 50966449
>>0966429
А вырубить после запуска если?
191 50966471
>>0966449
Сейчас опять попробовал запустить без ВПН,нифига,врубил сразу запустился античит и игра.Зашёл альттабнулся вырубил ВПН в стрельбище зашло,вроде все ок.Прийдется таким макаром.
192 50966482
>>0966429
>>0966471
Очень странно конечно. Может твой провайдер заблочил какой то сервер проверки EAC? В любом случае попробуй зайти в нормальный матч и просто побегать подольше. Стрельбище все равно запускается локально, если ты в соло заходишь. А вот если в матче уже сможешь посмотреть что к чему
193 50966655
С какого КД уважают в треде?
194 50966734
>>0966262
>>0966343
>>0966429
>>0966471
А мне ВПН/запрет не помогли
image.png24 Кб, 172x132
195 50966937
Как же заебет.
4 метра, 400 метров, один хуй, я че блядь против ботов в граундбранче вооюю?
15570436639590.jpg29 Кб, 480x461
196 50966974
Ставою точку софтом с монитора. Какого хуя прицел в игре время от времени не попадает в точку монитора ?
197 50967224
>>0966974
Потому что тупоголовый долбоеб из Германии не в состоянии проверить центровку относительно камеры в своей игре. Доходит до абсурда, когда различие в центровке присутствуют на одном варианте оружия, но с разными скинами

https://www.reddit.com/r/HuntShowdown/comments/1qwlj3j/why_you_miss_some_shots/
image.png3 Мб, 2262x961
198 50967254
Тут все так же 2 слота за раз работают, или теперь они все 5 могут засунуть историй?
199 50967270
>>0967254
Все стори челенджы, которые для тебя доступны можно выполнять паралельно. На это ограничений нет
200 50967309
>>0966343
Красиво, а можешь настройки скинуть?
201 50967331
>>0965886
Потому, как и дебильная хуета, высранная изначально "просто потому что". Как и пикинг от правого плеча, когда ты видишь, а тебя нет. Хорошо хоть в ханте это пофиксили, а ведь некоторые дебилоиды считают это фичей и жрут кал, как в Фортнайте том же по сей день.
image.png37 Кб, 462x625
203 50967856
мне это помогло
теги впн не пускает ошибка
204 50968072
>>0967459
Благодарю анончик.
205 50968390
>>0967459

>DLSS


Это сразу нахуй, нихуя видно не будет в 1080р из-за мыла, только DLAA. И это с выкрученой резкостью, ты тупо пиксели в кустах видеть не будешь, а те в ебало хедшоты ставить.
206 50968768
>>0968390
Без DLSS рябит всё конечно ппц.А что лучше DLAA или вообще офнуть?
207 50968891
>>0968390

> DLSS сразу нахуй, нихуя видно не будет из-за мыла


> тут же предлагает dlaa


А ты чудной
>>0968768
В шутерах, особенно сессионных, лучше вообще отключать это дерьмо. Сглаживание по минимуму, а лучше вообще вырубить. Лесенки т.е. рябь про которую ты говоришь - это благо, а не наоборот
208 50968965
>>0968891
Я попутал, про отключенный имел ввиду, иначе мыло будет дикое при движении камеры, тут чет DLAA совсем пиздецовый, деревья и листву сразу в пластелин смазывает. Может на 4к и нормально работает, хотя сомневаюсь.
>>0968768
Оффнуть нахуй либо DLAA на крайняк.

С такими катаю, SMAA 1x, остальные или лесенки конченные, либо мыло.
209 50968976
Ну и не знаю, помогает ли понизить инпут, но вертикалку включить, а после выбрать nvidia reflex on или reflex+boost и после вырубить вертикалку обратно, рефлекс должен работать все равно.
210 50969058
>>0968965

> Может на 4к и нормально работает, хотя сомневаюсь.


Вот не пробовал. На 1440 было все ещё не очень приятно. Слишком много деталей в сценах и видно как картинку мажет
>>0968976
Правда так работает? Мне казалось тут отключение вертикалки дизейблит и рефлекс тоже
211 50969069
>>0969058
Рахта видосик создавал, говорил что пашет, но это с год назад было. У меня включено и при включении/отключении опция остается на месте.
+boost вроде включать, если проц+видюха около-равные, иначе могут просадки начаться, если проц слабее.

>Reflex On: Оптимальный выбор. Уменьшает задержку, устраняя очередь кадров, когда GPU не загружен на 100%.



>Reflex On + Boost: Агрессивный режим. Видеокарта не снижает частоты даже в легких сценах, обеспечивая мгновенный отклик при резких действиях.



>Энергопотребление: «Boost» заставляет видеокарту потреблять больше энергии, что не рекомендуется для ноутбуков от батареи.



>Когда использовать: «On» подходит для большинства ситуаций. «Boost» полезен в соревновательных играх (CS2, Valorant, Apex) для критического снижения задержки.



>Для большинства геймеров разница между «On» и «On + Boost» будет почти незаметна, поэтому «On» — лучший баланс.

212 50969148
>>0967459
И если уж собираешься на DLSS сидеть, то резкость в 1.0 выкручивай и еще можешь в драйверах/опциях моника добавить.
213 50969394
>>0969069
Спасибо. Попробую включить
214 50970048
Вдобавок, если кто с DLSS катает включенным, то можете попробовать через Nvidia Expirience или что там нынче с этим говном устанавливается/Nvidia Inspector врубить DLSS 4.5 принудительно, он должен всякие гостинги убрать, размытия меньше будет. Я через Inspector в играх подрубаю, где использую.

Только надо драйвера 591.74 или выше версии.
215 50971982
>>0970048
У меня дало минус 25 фпс в среднем на 3080. Картинка ощутимей четче стала, да. Но пока не понимаю, стоит ли оно того.
image.png91 Кб, 426x168
216 50972016
А че новый ммр сьехал я так понимаю? Уж очень легко я на 6 запрыгнул (может быть даже в первый раз, не помню уже)
217 50972125
>>0972016
Да эт уже давно так. 6 звёзд теперь более разнообразные относительно скилла
218 50972335
>>0972125
А нахуя они сделали что условные 3000 и 5000 играют на одном серве? Это почти в 2 раза разница так то, звезды вроде как нужны что бы разбивать как раз на группы
219 50973469
>>0972335
Помнишь как раньше в треде каждую неделю появлялся анон, который попав на 6 звёзд предвкушал как его будут ебать всю следующую неделю? Вот мне кажется как раз из-за этого. Слишком резко увеличивался средний скилл

До изменения в те года я тусовался на 5 звёздах в основном с редкими залетами на 6, где долго не задерживался. Сейчас я на 6 стабильно т.к. больший разброс по скиллу среди игроков и в целом не так душно. И уже даже не вспомню, когда абсолютно все лобби состояло из потных киберкотлет
220 50974442
>>0973469
Внезапно, некоторые потные киберкотлеты сливают свой ммр и играют на 3 звездах фармя кд
221 50974587
>>0973469

> Слишком резко увеличивался средний скилл


Ну так это решается тем что надо сделать 10, 20 звезд.
С некоторой погрешностью, конечно, чтоб 20 и 1 не искали одну катку час пока все пятнадцать 20 звездочных человека в его регионе не пойдут в катку.
Но уменьшать пороги - долбоебизм.
С таким же результатом можно вообще нахуй убрать это, пусть просто все со всеми играют, кто поиск нажал в одно время те и идут, как раз и будет

>больший разброс по скиллу среди игроков и в целом не так душно.

image.png61 Кб, 551x109
222 50977340
Советы? Рекомендации?
223 50977386
>>0977340
Ставишь на вышках, которые с картами, если добираешься до них раньше остальных. Можно так же на горящей повозке ставить. Недалеко от точки выхода - по ситуации.
Можешь еще играть в баунти клэш - там с начала катки выходы минировать. Потом, если ты откинешься, понаблюдать за оставшимися в живых - если наткнутся на ловушки, то засчитает. Но тут надо с выходом угадать, на какой побегут.
224 50977395
>>0977340
А ну да, можешь еще трупы игроков минировать, если предполагаешь, что некромантом вставать будут
225 50977564
>>0977340
В спасённой душе становишься источником и минируешься
226 50977735
Блядь, у меня как будто одного оружие опускается когда на шифте бежишь, просто хуйня выносится на меня и следующим же фрйемом уже шотает
227 50978580
Рич, Миллионер баджик кто то купил уже?
228 50979917
>>0977340
В Схватке за награду рашишь в мейн с боссм и ставишь ловушки прям в текстуру босса так, чтоб их видно не было, и сидишь тихо ждешь, пока кто-либо изгнание активирует.
229 50979990
>>0977340
Используешь бомбу колючку и тебе защитывается урон как трапа
230 50981849
>>0977340
Берешь кореша и заходите вместе в один матч как сольники. Встречаетесь с обозначенной точке, он влетает в твои трапы, профит
231 50984136
Почему против нас ТРИ стака двоек? Какая то мета новая типа вдвоем на трио регать и ебать лоулевелов что ли? Файтов против двоек больше чем против троек стабильно
232 50984306
>>0984136
Просто охуеть
233 50985191
>>0984306
Велкам ту хант 2026. Отдельное удовольствие разгадывать композицию тим.
234 50985237
>>0984136
Ещё б кто знал как работает местный матчмейкинг, который не в состоянии подобрать фулл дроби в прайм тайм
cover.jpg554 Кб, 1024x1024
235 50985362
Я считаю, что Крайтеки уебаны, что повысили системные требования для своей второй части игры, забрав у нас первую. Наиграл 700 часов и теперь не могу из-за avx. Мне конечно игра нравилась, но ради неё бежать менять пк вообще не хочется (именно что не хочется заморачиваться). Могу лишь стагнации пожелать этим уебанам.
236 50985382
>>0985362

> не хочется заморачиваться


А крайтеки не захотели заморачиваться с поддержкой твоего некроговна
237 50985393
>>0985382
От того, что ты написал очевидное скрытое в моём посту, они не перестали быть турецкими уебанами с жирухами в штабе
238 50985516
>>0985393
Ну тут не поспоришь
239 50989482
Здравствуйте, посоветуйте наушники ,пожалуйста...
240 50989879
>>0989482
Без внешнего ЦАП обычные логитеки х про норм. А так смотри в средний сегмент аудиотехники и бейер динамикс.
image.png417 Кб, 621x1087
241 50990007
>>0989879
Sennheiser HD 599, это плохие?
242 50990128
>>0990007
Да. Базовый минимум - audiotechnica m50
243 50990189
>>0990128
а почему они плохие? спасибо за ответ...
244 50990193
>>0990189
и какой базовый минимум по цапу? спасибо
245 50990442
>>0990189
Синхи обычно хуево показывают себя в позиционном звуке в играх. И на скрине у тебя 90% не ориг, лучше с рук брать. ЦАП тебе хватит БЕХРИНГЕРА актуального, либо услышишь разницу в небо и землю, либо нет.
246 50990723
>>0990442
а как я с рук пойму фейки или нет?
247 50992863
Вот би бля адекватный подбор
248 50993425
>>0992863
в начале зимы, у меня часто были катки, где было минимум 6 сольников, в тройках...
249 50993944
>>0993425
Ну это ладно, еденичка поставила поиск на тройки - у нее тим ммр ниже, все понятно.

Но мы 6 звезд + 3 звезды, вот в какой нахуй вселенной точно такая же двойка, не еденичка! состоящая из 6 звезд + 6 звезд к нам залетает в матч то? Давже если представить что оно считает еще и внутренний ммр, а не только звездочка и каким то чудом я в верхнем бракете шестерок, а они в нижнем, у меня один хуй тиммейт 3 звезды и матч ммр 4, а у них 6, ну ебанулись что ли?
Может это проблема России? На европе играл пару недель назад и там как будто такого пиздеца не было
250 50994122
>>0993944
а на россии какой смысл играть, ну в плане пинга?
251 50994223
>>0993944
Проблема не матчмейкинга, просто русик пустой сервер.

>>0994122
В ДС/ДС-2 еще и одинаковый пинг, что на русике, что на еу.
252 50994280
>>0994223
в пинге небольшая разница, а на европе даже с моими 90-100 пинги стабильнее играется чем российском(финском вроде)...
253 50995032
>>0990723
Ну, на человека смотри, вопросы спрашивай, дай повыебываться. Если видно, что не мимокродил, а за звук шарит - вероятность быть заскамленным стремится к нулю.
254 50995128
Как же заебли лучники блядь, как будто каждый нахуй лукарь с релиза только эту хуйню и дрочат, леголасы хуевы
image.png54 Кб, 391x116
255 50995752
Как же Инферно заебло, хочу ночь, хочу дождь, но хуй там... И еще блядь полтора месяца
256 50997134
Не хочу ни дождя ни инферно. Эти посторонние шумы затрахали просто
257 50997460
20 каток подряд умер от хэдшота, на бегу блядь, в падении, сквозь 15 кустов, в пиксель в 150 метрах.
Я просто хуею, можно я блядь постреляюсь то хоть?
258 50998065
>>0997460
Мне кажется ты преувеличиваешь
259 50998068
>>0997460
Чувак это хантик
260 50998538
>>0997460
Прям 20? Не верю в такую волю
261 51004696
>>0985362
Что-то они сделали правильно, потому что теперь я не вижу в катках мразей, которые спамят прыжком, выслеживая игроков на других компаундах через стены (тут даже читы не нужны были, не прорисовывались стены), играя на мосин+апперкат.
Ryse  Son of Rome Screenshot 2026.05.02 - 16.42.23.07.png5,9 Мб, 2560x1440
262 51005287
Че вы, все ханчуете?
263 51005470
>>1004696
Рендер все равно порой даёт сбой. Я ебнул чела на втором этаже Прихода через ставни. У него они были закрыты, а у меня отсутствовали в принципе. И ладно бы там тряпка с физической моделью над соседним окном не рендерилась с расстояния, но ставни блять. А игра стоит на самсунговском nvme gen 3

После такого к окнам вообще подходить не хочется
264 51005628
>>1004696

>мосин+апперкат.


Никогда не понимал почему люди играют лонг + лонг пушки
Да, круто, у тебя много патронов и ты можешь далеко стрелять, но в чем план когда надо будет штурмовать компаунд или из куста на тебя выползет очередной лучник или ромерщик? Болтик что ли дрочить свой туда сюда.
Какой вообще смысл не брать всегда Лонг + Клоуз
Если шотган то на второй слот апперкат или мосинку короткую
Если снайперка то на второй слот спитфаер или райвал короткий
265 51005983
>>1005470

>порой даёт сбой


Порой, но не всегда. Раньше постоянно соседние локации были полупрозрачные. Мб это не новый движок, а параметры прогрузки на расстоянии, но, тем не менее.
>>1005628

>Никогда не понимал почему люди играют лонг + лонг пушки


Раньше мосинка+апперкат это была мета, самые потные челики ходили и прыгали без остановки, а потом делали шот из мосинки и сразу дополняли апперкатом. Потом убрали дублированное пополнение пулек из ящиков, теперь ты вместо N крупных пулек берешь только 2, но многие челы по инерции не меняли сетап. А сейчас этот набор уже редкость, пушки понерфлены и добавлена баллистика и его берут только отсталые, либо по доброе памяти те, кто давно не играл в хант. Все, кто в последние месяцы играли с этим набором, имеют кд уже не 2-3+, как это было раньше, а 1-1.5.
Нитра с долчом такая же история, только нубасы бегают.
266 51006400
>>1005983
Так то раньше можно было и вручную все текстуры выгрузить. Такое уж двигло
267 51009126
>>1005983
Сейчас бегают мосин с дольчем
image.png90 Кб, 378x151
268 51011338
Положняк треда по пикрилу?

Я правильно понимаю что его вырезают между ивентами или бочонок-караван всегда на карте спавнится?
269 51011403
>>1011338
я сам не брал, тиммейты не брали и оппонентов ни разу не попадалось. Мб косвенным признаком того что пикрил говно. Ну или суперредкое просто
270 51011638
>>1011338
Бесполезная пуха.
271 51012015
>>1011338
Фановая хуйня, можно в быструю помемить взять. В обычных сценариях юзлесс.
272 51012084
>>1011338
Юзлес говно

> бочонок-караван


Кто бля? Выражайся нормально
image.png831 Кб, 1280x720
273 51012566
Эх, было время. Все проебали и ради чего, баунти клаша, в которого засовывают и едениц и троек и шесть звезд и одну лишь бы не пустое лобби было?

И генераторы еще отняли пидорасы
274 51012705
>>1012566
Тебе сделали удобный полигон, где можно еще и с друзьяшками раскликиваться.

>генераторы еще отняли


В том виде - бесячая ненужная механика. Вот фонарики жалко, да, с ними можно было много чего интересного придумать.
275 51012737
>>1012705

>полигон


>раскликиваться


Это вообще причем?
Трайлы это епта трайлы, бегать в мух стрелять с кривых говнодуальных наганов сайлентных на таймере. Митхедов бахать с нитрухи. Интересно было искать маршрут, выполнять задачки.
276 51013713
Аноны, только вкатился, в соло не очень хочется играть. С кем-нибудь можно покатать?
277 51013756
>>1012705

>удобный полигон


Анально заперт на Кармике.
А вот раньше мог на любой нахуй компаунд на обеих картах идти
image.png243 Кб, 655x1103
278 51014163
Верните легенду, суки!
279 51014215
А у меня вот возник вопрос, а че бля за Мадонна то?

Или Церковь это часть Чапеля ?
280 51014403
>>1014215
Чапель переводится как часовня
Мадонна это Пресвятая Богородица у католиков(титул), она же Дева Мария, мать Иисуса
281 51014484
>>1014403
То есть это Католическая Церковль Нуарной Мадонны Святого Себастьяна?
Или они просто ассет впихнули на Нуар от какой то другой церкви?
282 51014541
>>1014484
Церковь святого Себастьяна, часовня чёрной(noire - черный(в инглише францизм(заимствование из французского))) Мадонны
А вообще это должны быть разные здания, так как оно всего одно, скорее всего церковь стала часовней после сожжения, а черная Мадонна отсылка к скину монахини, так как лорно она с преподобным оттуда. Это моё имхо, так как может быть по другому или вообще разрабы от балды сделали
283 51014673
>>1014215

>St Sebastian


Они же убрали эту табличку? Это была старая надпись, которая висела на юге этой локации и вроде бы так и называлась раньше.
image.png950 Кб, 1092x705
284 51014757
>>1014673
Нет, о том и был собственно пост
На табличке Себас
На карте Маддона
285 51014865
https://youtu.be/G1DjeB-dHoU

О жучков дадут поиграть мне

Видимо догадались что блядь 2 месяца или сколько там на 49 левелов пристижа - охуеют все
286 51015014
>>1014757
Нашел старую карту, там даже не Sebastian, там просто Rotten Chapel. А табличка с Sebastian была там, где дырка в заборе около сарая, на юго-восточном углу.
287 51015286
Бля, вот я не знаю, мне в кусте сидеть 15 минут что ли в начале катки?

Иду на компаунд - ни одного выстрела
Подхожу на компаунд - ни одного выстрела
Зашел на компаунд - НА НАХУЙ сразу блядь в круг 3 сквада и разумеется никто и не думает стреляться друг с другом, им это нахуй не надо, все три начинают ебать в меня

Какой то бог таймингов просто каждый, вот хуй я приду на секунду позднее когда они все перестрелялись и обозначили где кто сидит, хуй я приду на секунду раньше чтоб успеть забежать куда то и засесть.
Нет, вот если есть микросекунда когда меня видят 3 сквада - я в ней нахуй
288 51015573
>>1015286
Просто не везёт. Такое бывает
289 51016783
>>1014865
Я так понял это и есть их новая структура ивентов. Сезон будет состоять из этапов, на каждом из которых будет какой то контент, чтоб народ не выгорал и не съебывал из игры. Получается неплохо, да и саму прогрессию баттл пасса теперь откатили к старому формату 1 виклик - 1000 поинтов
290 51019363
Напомните пожалуйста. Что в итоге случилось с идеей кастомных лобби? Эта фича вообще когда нибудь подтверждалась на уровне крайтеков, или это было лишь желанием комьюнити?
m2-res1080p.mp43,1 Мб, mp4,
1080x1080, 0:15
291 51019474
А что случилось с идеей реплеев катки?
А что случилось с идеей уникального голоса для каждого легендарного ханта?
292 51019679
>>1019363

>идеей кастомных лобби


>желанием комьюнити


Пара шизов, которые не играли больше 10 часов, решили потроллить форум стим, скорее, а не "желание коммьюнити". Кастомные лобби вообще никак не вписываются в игру.
Какие там еще желания у "коммьюнити", режим игры без других игроков, чистое ПвЕ?
293 51019795
>>1019679

>Какие там еще желания у "коммьюнити", режим игры без других игроков, чистое ПвЕ?


Сюжетную игру по ханту давай
294 51020028
>>1019679

> Пара шизов


Сам посчитал? Это функция запрашивается чуть ли не с релиза игры

>Кастомные лобби вообще никак не вписываются в игру


Так их и нет, чтобы судить. Всегда есть не нулевой шанс, что со временем этот режим останется нишевым. Но пока нет замеров, говорить что она не вписывается - твое личное мнение, а не факт
295 51020125
>>1019679

>Кастомные лобби вообще никак не вписываются в игру


Ну да, нахуй соревновательность и киберспорт.
296 51020576
>>1020028

>запрашивается


Я тоже читал стимовский форум и видел, кто это запрашивает.
>>1020125
Крайтеки не идиоты, чтобы еще больше разделять аудиторию. Сейчас и так матчи с трудом ищет, а дополнительный режим, который будет просто впустую занимать ресурсы серверов без какой-либо отдачи, для них никакого смысла не имеет.

>киберспорт


>хант


Выбери что-то одно.
297 51020691
>>1020576

> видел, кто это запрашивает


Кого ебет что ты там видел? На режим есть спрос, а то что он лично тебе не нужен, ну чё бывает. Привыкай, что игра не под тебя делается

> для них никакого смысла не имеет


Что за манера, приписывать свои мысли другим людям
298 51020836
>>1020576

>Сейчас и так матчи с трудом ищет


Лолвут, онлайн на пике

>дополнительный режим, который будет просто впустую занимать ресурсы


Сделать, чтобы запускалось только с фулл лобби и все проблемы решены. Дохуя людей бы смотрело, это тебе не арены, где умудряются турики на вынесенный лут устраивать.
299 51021246
Иногда не пускает в игру из-за каких-то закрытых портов.
Иногда, когда все-таки зашел в меню, не грузишься в саму катку, хотя показывает что союзники живы и играют (но реконнект не работает).
Это хуйня с серверми ? Кто-нибудь сталкивался, фиксил это как-то ?
image.png4,3 Мб, 2560x1440
300 51021258
301 51021265
>>1020691

>Привыкай, что игра не под тебя делается


Тем временем, крайтек буквально шлет нахуй шизов с их пве и кастомным лобби. Так что это тебе привыкать, дружок.
>>1020836

>Лолвут, онлайн на пике


Режим на 2 охотников в 6 ММР ищет долго на европе. На 3 быстрее, режим более популярный.
302 51021271
>>1021265

> Режим на 2 охотников


Да и нахуй его. Тройки лучше всё равно

мимо
303 51021400
>>1021271

>Тройки


Новодел, веселый сквад дезматч для казуалов. Двойки это оригинальный игровой опыт ханта.
304 51021624
>>1021400
Да нормально. Сквад дезматч это баунти клэш
305 51021938
>>1021271

>Тройки


Говно.
Ты на спавне пострелялся, еще два сквада через карту пострелялись.
Бежите через пустую карту, стреляешься с оставшейся тройкой - ФСЕ.

В в двойках никогда не знаешь, где два балбеса остались дрочить какого нибудь митхэда на краю карту и прибегут к тебе на 25 минуте матча в спину
А по факту скорее всего в текущих условиях там четыре соло будет и тебя вообще нонстоп всю карту будут ебать с компаунда, в спину, сбоку из куста, на выходе.

Как нибудь бы им придумать чтоб нельзя было картами чекнуть что сервак пустой (но у меня нет идей как это возможно, если она просто не будет нажиматься - то тоже ясно будет сразу)
Снимок экрана 2026-05-09 182355.png41 Кб, 1093x220
306 51022458
>>1021265

>крайтек буквально шлет нахуй шизов


И тут ты такой подтверждаешь свои фантазии официальным заявлением компании

>Двойки это оригинальный игровой опыт ханта


А че сразу не horrors of the gilded age, залетуха?

Молодец конечно, что нагуглил отсутствие трио в бете, но игра до 1.0 это незаконченный продукт, который не является оригинальным игровым опытом. Не говоря уже о том, до беты включительно игра была лютым калом, как с геймплейной точки зрения, так и с технической. Так что прежде чем бежать перемогать чужим скриншотом бенефактором, сходи и выпей таблетки
307 51022515
О, дибилунг вернулся. Сложность игры в двойках все ещё покоя не даёт?
308 51022532
прыжок с разворота
hant.jpg132 Кб, 1206x1028
309 51022561
>>1021938
Все так, тройки это именно что шутан в тим дезматч, когда оригинапьный хант это именно про охоту. Тройки сделали игру популярнее, но вместе с этим казуальнее.
>>1022458

>подтверждаешь


Всем похуй, манька, чтобы подтверждать тебе еще что-либо.

>нагуглил


Нюфажек, я в хант с 2018 играю.

>пик


Пососи.
310 51022630
>>1022561
Воняешь слабостью, залетуха. Даже не смог нормальную картинку найти. Если бы играл на альфе не пиздел бы такую хуйню. А пока остаёшься местным залетным попуском с бесплатных выходных
311 51022640
>>1022630

>ВРЕТИ


Олсо, проиграл с покупки ключа для альфы, это ж каким лохом надо быть?
312 51022645
>>1022561

> оригинапьный хант это именно про охоту


У меня испанский стыд от твоего бреда про дуо и дух старого ханта. Откуда тебе вообще знать что то про это. Не позорься
313 51022648
>>1022640
А почему тебя так тригернули мои 200 рублей, нищенка залетная?
314 51022661
Проиграл с этого >> 51022561 конспиратора. В следующий раз просто белый квадрат кидай
315 51022681
>>1022561
Очередной свидетель сложности двоек. Ты ж надеюсь в курсе что тройки всегда планировались как основной режим? На дуо просто обкатывали бэкэнд в раннем доступе
>>1022458

>до беты включительно игра была лютым калом


Мягко сказано. Пока эта параша не выбралась с ЕА, она нахуй никому не нужна была
316 51022734
>>1022681
Ну так игру до сих пор преследует проклятье из раннего доступа. Сам переубеждал челов, которые дропнули альфа кал в 18 году, и думали что нихуя не изменилось
317 51022784
>>1021265

>Режим на 2 охотников в 6 ММР ищет долго


Ну да, аутистов сидунов меньше, чем адекватных людей, брейкинг ньюз.

>Ты на спавне пострелялся, еще два сквада через карту пострелялись


>Бежите через пустую карту, стреляешься с оставшейся тройкой


>В в двойках никогда не знаешь


>там четыре соло будет и тебя вообще нонстоп всю карту будут ебать с компаунда, в спину, сбоку из куста


Кек, ты давно тройки регал-то?

>оригинапьный хант это именно про охоту


Мне лично никакого удовольствия не доставляет закрысить челика из куста. Каждый дрочит на что хочет, но сидеть фулл лобби на одном кампаунде и чтоб за 10 минут ни одного выстрела - не, увольте. Хардкорность не равно аутизм.

Тот самый хунт убили не тройки, а спам-мета и булщитовые расходники. Но мне и текущая игра нравится, хотя я бы с удовольствием погонял в версию года этак 2020-2021.

>>1022681
Справедливости ради - ранние трейлеры таки крутились вокруг дуо.
318 51022880
>>1022681

>свидетель сложности двоек


Я написал "казуальность", а не сложность. В тройках гораздо чаще встречаются пвп-челики, которые раньше бегали с известным всем билдом и с которыми матчи становятся гораздо потнее. На моем ммр, по крайней мере.
>>1022645

>дух старого ханта


Про дух ничего не написал вообще, каким местом читаешь?
>>1022784

>аутистов сидунов меньше, чем адекватных людей


Режим для троек сделан для массового игрока - каловдутие внезапно намного популярнее более вдумчивых шутанов. А потом для такого же массового потребителя добавили и полноценный тдм без необходимости гуляния по карте.

>Тот самый хунт


Он бы никогда не выжил, игра была слишком своеобразная. Онлайн подняли, оказуалив игру, в том числе, добавив тройки, только и всего. И еще там всякого по мелочи.
319 51023483
А помните был такой перк во все уши, который убрали и хотели перебалансить? Походу его таки убрали с концами либо как минимум вернут уже не в этом ивенте лол.
image.png3,2 Мб, 2464x1225
320 51024549
9 из 10 моих файтов
321 51024827
>>1023483

>во все уши


Добавили для безухих кажулов, по итогу просто сломали игру. Надеюсь, никогда не добавят этот бред обратно ни в каком виде.
Еще ни разу в игре не было настолько тупой идеи.
323 51025864
>>1011338
Хуйня ебаная. Пока будешь стрелять 3 камшота получишь.
325 51026017
>>1005983

>Все, кто в последние месяцы играли с этим набором, имеют кд уже не 2-3+, как это было раньше, а 1-1.5.


Соглы. Нахуй это гавно нужно, если есть берти с обычными патронами + огненными. Если 2 коробки с амуницией берёшь, то имеешь 20 патронов. В качестве пистолета берёшь шофилд спитфаер или армейский.
326 51026233
>>1025925

>le читер


>в моей le соревновательной игре


Ноу вэй!
327 51026517
>>1025925
>>1026233
На днях забанили такого же дегенерата, аккаунт продержался меньше часа после репорта. Правда, было приложено хорошее видео, чел не парился и стрелял цмо-пульками прямо сквозь несколько зданий и даже через скалы, выдавая хедшоты. Играть, к слову нормально не мог ни он, ни его тиммейты - все как на видео, их даже ai умудрялись ронять.
image.png18 Кб, 220x164
328 51027030
изображение.png2 Мб, 1482x850
329 51027527
Ебанись. А чому не за день до конца сезона.
330 51027533
>>1027527
Кек, вот это промах.
331 51027648
>>1027527
Опозорился на весь тред серьезного хардкорного шутера
332 51027704
сольники тимплейщики некромансеры.....в тройках.......всего 10 человек в катке...........
333 51027868
Скажите мне апер нерфили за последние год два? ну с тех пор как урон сделали 123? а то вообще хуй знает блять че со мной апер как не родной стал
334 51028377
>>1027648
Без шуток, стыдно пиздец.
335 51028753
>>1028377
Ладно, ниче страшного, все забыли
336 51031583
Че там, почалось уже?
337 51031889
>>1031583
А че там должно начаться было?
338 51031897
>>1027868
Подкрутили свей, я тоже охуел, как камбэкнул. Хочешь оридижнал экспириенс - бери на палочке/хеймэйкер.
image.png273 Кб, 1003x295
339 51032034
image.png4,3 Мб, 2560x1440
340 51032112
А, то есть уплати бля 1250, потом выдрачи челенджи и тебе даже этот недобатлпасс не вернет бабки?
341 51032327
Та самая катка после нахождения ДезЧита
342 51032850
>>1032112
В самом первом наборе был охотник, рамка и титул. И больше ничего. И просили за него 1750 бб. Потом началась вонь и цену снизили. Дурачки до сих пор думают, что прогнули жадную компанию
343 51034857
Круто они конечно придумали.
И еблоиды реально пишут что 1250 - оправданная цена
344 51034911
>>1034857
Просто не покупай, только и всего. Лохи, кто купит, найдутся, а крайтек придумает новый способ поднять с них бабла. Это не для тебя делается, чел. Хотя, если тебя оно почему-то заинтересовало...
мимо тру олд ханта
345 51034975
>>1034911
Ды я то и не куплю.
Но просто как залетуха олд думал что может чета интересное хоть дадут, типа под эвент, а там мало того что не нормальный батл пасс - так еще и рескин помойный
346 51036363
>>1027868

>апер


Нахуй это гавно, когда есть апер тру шот?
-3474379755563985034.jpeg27 Кб, 279x391
347 51036493
Суки...
image.png933 Кб, 1111x716
348 51036659
Как то обидно даже, я прям хайпил увидеть спайдер леир, че же там такое может быть интересное?
А по сути просто эвентовый караван, с теми же конвертиками, с карточками таро. Жучки классно конечно, но даже вайлд таргет не засунули туда. Из уникального труп лутаемый только да и все. Грустно, может хоть пофайтится повезет за него.
349 51042157
>>1034911
>>1034975

>называют себя олдами


>не покупают бп


В стойло
350 51042855
>>1042157
Нахуй покупать то? Чтоб у меня было 2 чуть разных индейки в инвентаре?
Даже скины не очень красивые
351 51042905
А теперь трупы не падают в направление убийцы своего? Уже несколько раз замечал что мои килы, что тиммейты лежат как то хуй пойми куда боком, а не туда откуда им дали.

И второй вопрос, а что за мета на огненые патроны? В каждой катке как минимум один враг на огненых, зачем? Сложнее восполнять, нет прострелов, возможность поджигать - нахуй не нужна ибо если ты два раза попал то ты скорее всего один хуй убил.
Ради шанса в одной из 100 игр бочку взорвать сразу что ли?
352 51043541
>>1042905

>В каждой катке как минимум один враг на огненых, зачем?


Квест/викли
353 51043664
>>1042157
Так это не бп, а бонусная хуетень, сразу ты спалился, ньюфажина.
Я в этой игре вообще облигациями ничего за фулпрайс без скидок никогда не покупал. И 2 длц за рубли, так уж и быть, купил, хоть и по скидке.
тру олд ханта
354 51043958
>>1043664

>тру залетная нищая хуета


В стойло
355 51043967
Покупаху переклинило походу за то что его прогрели на полтора ретекстура
356 51044017
>>1043958
Ньюфажина, сиди у себя в стойле сам.
тру олд ханта
357 51044309
>>1044017

>тру хуесос заглотник


Пофиксил малютку
358 51044413
>>1044309
Ньюфажина, не гори.
359 51044450
Залётный нищук начал семенить. Ничего нового
360 51044505
>>1044450
Охраняй тред из своего стойла, ньюфажина, молодец.
тру олд ханта
361 51044535
>>1044505
А вот и тру сосатель хуев объявился. В стойло
362 51044545
>>1043664

>это не бп, а бонусная хуетень


Бонусная хуетень у тебя в штанах. Иди погугли что такое баттлпасс
363 51045166
>>1044545
Баттлпасс это баттлпасс. А здесь бонусная хуетень с говеными охотниками, ньюфажина. Разводят вас, пориджей, знатно, конечно. Купить историю, за 1250 облигаций, кек.
тру олд ханта
364 51045387
>>1045166
Тебе же было сказано пойти загуглить, чурка залетная
365 51045401
Чот я потерял нить. Вы тут реально рассуждаете о косметике, блять? Хочешь - покупай, хочешь - нет. При чем тут олдовость, вы ебанулись?
366 51045777
>>1045401

>При чем тут олдовость


Не при чем, я просто указываю ньюфажной хуйне, что он ньюфажная хуйня с бесполезным мнением, а хуйня от этого горит.
тру олд ханта
367 51045842
>>1045401
Не обращай внимания на залетуху. Додик с прошлого раза отойти не может, когда его весь тред обоссал из-за "оригинального духа ханта"
368 51045870
Люблю сосать хуи в дуо
тру олд ханта

Не верите? Я же вам скриншотик замазаный с реддита принес
369 51045897
Ля сука хант топ игра конеш нигде такой кайфовой стрельбы нету делайте со мной что хотите
370 51045934
>>1045897
Жаль только что кайфовая стрельба идет по мне и в башку, первой же пулей, до того как я могу хоть ответить
371 51045968
>>1045870
До сих пор горишь, лол? Хорошо.
Вот, кстати, пост >>1022561 освежу твою боль, ньюфажина.
372 51046185
>>1045934
Хех мда есть такой неловкий моментик конечно)0)00
373 51046395
>>1045968
А убери белые квадратики, будь добр)) и обрежь нормально))
тру олд ханта
374 51046628
375 51046893
>>1046628
Кек, гуди и двух слов не может без сценария связать. Духота лютая конечно
image.png1 Мб, 1486x495
376 51047427
Выбил кто десятый?
Снимок.PNG541 Кб, 421x603
377 51047624
Крутой билд. Советую.
378 51047941
>>1024827
А разве дробаш для среднего не нужен, авто или ривал условный?
image.png1,2 Мб, 900x1043
379 51048177
Есть ли хант_есса сексуальнее ?
380 51048195
>>1048177
алина свин.....умерла....помяхуй
image.png7,1 Мб, 2560x1440
381 51050770
А тень то скин не учитывает...
382 51051623
>>1050770
Тень и положение твоих рук не учитывает. Я как-то смог навести тень от своей веттерли на свою же веттерли.
тру олд ханта
image1,7 Мб, 1920x1080
383 51067969
>>1048177
Кружи ножи
384 51068932
image.png533 Кб, 706x790
385 51068946
Ой биля...
387 51070873
>>1068946
Хули тебе не нравится, нытик ёбаный
388 51071154
А че для цирка даже лень было собирать недобатлпасс, просто бандл и все?
389 51071199
>>1070873
Причина бабаха?
390 51071345
>>1071154
Так этот недобатлпасс и к паучкам тоже никак не привязан.
391 51071462
>>1071345
Ну кстати да, но просто его релизнули, я думал и тут может будет нормально, хотя там такие себе скины, не жалко
image.png50 Кб, 242x156
392 51072096
У кого то еще Европу бесоебит? Вчера было 60
393 51072190
>>1071199

>плясина бяха


Пасёль нахуй долбоеб
394 51072494
>>1072190
Да все, зашивай уже
395 51072835
>>1072494

>Дя всё зясивяй узе


Пасёль няхуй залятуха
image.png85 Кб, 949x468
396 51072980
Два вопроса
1) Сейчас у игры онлайн на минимуме (пик). Но я вообще никого найти не могу в игру, ни в двойки, ни в тройки, ни на европке, ни на америке. Как будто это 8К ботов, которые чисто поддерживают видимость онлайна. Поч?

2) Может спрашивал уже, не помню, пох. После новогоднего апдейта стали появляться статтеры, чем дольше играешь, тем чаще дроп до 60 фпс и обратно. Иногда каждые 10 секунд, играть невозможно. Ничего не помогает, ни старые/новые дрова, ни настройки графики... Только снос папки user, после чего сбрасываются все настройки игры и скины с пушек. Игра начинает идти супер плавно несколько дней. Потом опять. Просто удаление папки кэш не помогает. Кто-нибудь сталкивался? В других играх такого нет.
397 51073009
>>1072096
Постоянно

>>1050770
Странно, ведь от скина перса нормально учитывает

>>1047624
Не могу играть на пушках с "скидываем патронов" без спец умения
398 51073014
>>1073009

>скидываем патронов


1. У берти быстрая перезарядка.
2. Когда остаётся 1 патрон, просто меняешь тип патронов, и происходит перезарядка без потери патронов.
399 51073019
>>1073014

>Когда остаётся 1 патрон, просто меняешь тип патронов, и происходит перезарядка без потери патронов.



прикол, не знал
400 51073083
>>1072980

>1


Сейчас утро, на наших серверах сейчас людей мало, 8к это больше про америку и другие серверы. Не находит, потому что ты играешь не в те режимы и не в том ммр. Попробуй двойки, тройки, одинокий выживший и схватку.

>2


Обнови железо, переустанови винду. Хант последние годы у меня это образец стабильности.
401 51073092
>>1073083

>Обнови железо, переустанови винду.


Все идеально работало, пока обнова про цирк на НГ не вышла.
402 51073115
>>1073092

>Все идеально работало


Каждый раз читаю эту хуйню на форуме в стиме по разным игорям. Вообще не показатель.
403 51073972
>>1072980
1) Да, крайтеки накручивают онлайн, как и 99% других издателей в Стиме. Реальные цифры назвать сложно, но явно меньше 3к в прайм тайм. Все что выше приманка для долбоебов. Молодец кстати что заметил нестыковки

2) Каждый апйдет это наслоение старых файлов на новые. Крайтеки не умеют составлять манифесты и постоянно ломают клиент. Попробуй полную переустановку с полной зачисткой всего (включая eac) из системы.

И знай, когда тебе пишут, что проблема в твоём железе - шли нахуй. Проблема всегда в крайтеках, при условии что поломка появляется сразу после апдейта, до которого все работало нормально. А оно так и бывает
404 51084071

>Tools and Consumables



We are delighted to announce that the previously separated 4 Tool Slots and 4 Consumable Slots have now been merged into 8 total Equipment Slots which can hold either a Tool or a Consumable. This means you are no longer restricted by type and can place Tools or Consumables in any slot combination. There is, however, a limit on Consumables: up to 4 per type (Throwables, Placeables, Shots, and Tarot Cards). For example, this means that you cannot bring more than 4 Consumables that are thrown. If you try to equip another, you will get a pop-up letting you know that you’re at the limit.

Мнение?
image.png5,9 Мб, 3840x2160
405 51084137
Weapon Slots have changed from Small, Medium, and Large to now have a Size number assigned to them between 1 and 5. This new capacity system helps to differentiate between the power of the weapons instead of just their bulkiness.

With the new system, you can now equip your two slots with any combination of weapons that add up to a maximum total Weapon Capacity of 5. Quartermaster has changed to fit the new system and now adds 1 point for a total of 6, keeping its previous purpose of allowing more loadout options. Check out the below screen and what to expect.

With the new system, we can now differentiate between Carbines and full-size rifles, which open up some room for balancing between the two classes. Now, most Carbines are Size 3, whereas rifles are typically Size 4. This opens up a lot of loadout diversity for players and allows for some new combinations that were previously not possible, even with Quartermaster.

Две длинных пушки можно будет брать
406 51084231
>>1084137
bomb launcher - 2.....
407 51084307
>>1084137
Комбат акс за 2 вот я не могу для себя обьяснить. Какое то засилие топористов что ли где то?
В игре блядь 2 милишки - катана с петухом и может быть бита, какие нахуй топоры?
408 51084393
Mosin-Nagant, Berthier 1892, Krag, and Lebel 1886) have now been converted to a new Ammo type, Special Long Ammo. This means that they still share with each other, but no longer with regular Long Ammo (Sparks, Martini-Henry, Uppercut, etc.) and can only be resupplied from Special Ammo Crates, Ammo Boxes, and Full Restocks.

Dumdum, Explosive, and Spitzer Custom Ammo types will also be scarce now, as well as Frag Arrows for the Hunting Bow and the Waxed Frag Charge for the Bomb Launcher and Bomb Lance.

Пизда, повыбивал бэджики
409 51084529
>>1084071
>>1084137
Чел залетуха, ты? Год назад уже обсудили это всё, осталось только дождаться. Ты где был? Бояру за гаражами хлестал?
410 51084813
>>1084307

> Комбат акс за 2 вот я не могу для себя обьяснить


А я могу. Двухзвездочного разраба из отдела баланса убила пати деранкеров с топорами. Вот он и решил отыграться
411 51084917
>>1084071
>>1084137
Отчасти здравые изменения с попытками возвращения к истокам ханта, отчасти ерунда, которая нивелирует усилия.
Мейнард мне не доставлял никаких проблем, как и авто или нитра, занерфили их использование чисто из-за жалоб 3 ммр. Зато теперь 2 большие пушки брать можно, кек, нубасы взвоют.
тру олд ханта
412 51085213
>>1084917

> с попытками возвращения к истокам ханта


Прежде чем говорить про истоки, нужно было их застать. Хант во время EA, даже будучи казуальной невариативной помойкой, не ограничивал лодауты сверх имеющихся условностей. Пушек было мало и их можно было сбалансировать.

Сейчас же наклепали такой арсенал, что нерф одного метового ствола приводит к появлению двух заменителей. Это можно было решить сокращением доступного арсенала. Чтобы вырезать 70% юзлес говна нужны яйца и готовность вертеть на хую часть аудитории, которая с удаленными пушками не играет, но считает оправданным их существование. Как те дебилы, которые пишут петиции о возвращения фонарика

Поэтому никакими истоками Ханта тут даже не пахнет. А кто понимает, тот понимает
413 51085497
Посоны, мою пати рандомов тут разъебал какой-то стример. Я перешёл на матч по ссылке с его профиля, а он там просто с аудиторией за жизнь пиздит, и никаким хантом не пахнет. Но вот же я наблюдаю как "он" мой труп лутает. Это что было? Раб, нанятый ммр поднимать? Или наоборот, ронять?
414 51085641
Смотрю блядь онлайн 10к, утро. Третью игру за игрой мне попадается одна и та же пачка каких-то рофлеров с твича и куча чинчонгов на ЕУ. Это просто пиздец, а где онлайн то?
415 51085728
>>1084917
Меньше пулек, отсутствие предметов в ящиках - все это ведёт к более продуманной сборке ханта на охоту и, соответственно, делает игру ближе к старому ханту. Правда, обилие патронов для апперката и возможность брать 2 большие пухи, работают в другую сторону.
416 51085813
>>1084813
Скорее у них просто табличка с пиком милишки, как в сидже каком нибудь с пикрейтом оперов, а так как бесплатным часто выдают топоры - у них больше пикрейт чем у мачет, бит, сабель и вот, надо нерфить
417 51085847
>>1084393

>Dumdum, Explosive, and Spitzer Custom Ammo types will also be scarce now


Какая то пидорская тема, в чем проблема точечного баланса, кроме того что лень ебаться?
Были вот дамдамы на центенетале и все с ними бегали, они убрали конкретно для него дамдамы.
Че за ленивый подход просто все выкинуть в помойку?

Взрывные блядь убирать, разработчики вообще играли нахуй с ними? Мы че в хуй знает сколько лет назад, когда там консолоту терроризировали сплэш уроном?
Ну будут в продаже только зажигалки у всех стволов - все будут бегать с ними, в следующем патче придется и их скейрс делать, а то в каждой катке меня поджигают играть не могу, помогите разрабы

>Mosin-Nagant, Berthier 1892, Krag, and Lebel 1886) have now been converted to a new Ammo type, Special Long Ammo.


А чем Мако заслужило прощение и нормальные патроны? Все лонги пореазли, кроме одной
418 51085886
>>1085847

>Мако


Нерф.
Изначально кастомные виды патрошек при их первом появлении сильно усложнили игру и испортили баланс. По идее, все дополнительные типы должны быть скарс.
419 51085979
>>1085886

>Изначально


Ну времена альфы еще вспоминать щас бы. Я играю лоу6 и не знаю что там в хай6 аду творится, но у меня не сказать что какое то засиле патронов идет, да дам дам встречается, но ни разу в каджом файте и в каждой катке. Взрывыне это вообще потеха блядь, кроме меня и еще одного шизика раз в 10 каток - не вижу их.
Если там хай 6 друг друга ебут так что каждый выстрел это дамдам в пузо и взрывной под ноги - то ради них всю игру раздрачивать? Они один хуй через минуту себе новую мету изобретут и будут так же эффекто ебать.
Они бы лучше подумали над тем как мертвый пойзон реанимировать, с учетом того что на каждом столбе висит антидод

Я если честно и эту клятую лонгмету не вижу, я бы ой как с радостью пострелялся на лонгах, но чета всем нравится только с ебаным луком и шотганом сидеть на контроле.
По итогу все равно нерфы - это каловый путь, как в Сидже каком нибудь.
ЛУчше вместо того что бы вырезать и прятать все прикольное - сделали прикольным все остальное что недотягивает
420 51086022
421 51086313
>>1085979

>через минуту себе новую мету изобретут


И это хорошо, разнообразие это интересно. Адаптироваться к новым игровым условиям прикольно.
Сначала они сделали игру каловдутием, а теперь пытаются сделать игру более осмысленной, при этом оставляя возможности для дезматч-замесов.
422 51086436
Параша полная.
423 51086458
Ещё порезали пополняимость патронов. Нахуй, ухожу из игры. Для сольника стало невыносимо играть. А тут ещё это.
424 51086506
Бля они ёбнутые. Мейнард с глушаком 5 ячеек, серьёзно?
В пати он бесполезный. В соло глушак пару раз за карту может зарешать.
425 51086544
>>1086506

>соло глушак пару раз за карту может зарешать


Так его только так и используют. Обоссаная солочушка, в кусте, в 150+ метрах трясется и молится чтоб попасть с этой хуеты и сразу же роняя кал начать убегать.
Ему кроме этой снайперки вообще нихуя не надо в инвентаре, он же никогда не будет драться по человечески
426 51086553
Бля они ещё сильнее ёбнули лонги.
Кроме спарки и берти всё было трешом ебаным.
427 51086571
>>1086544

>в 150+ метрах


Таких мест мало, буквально 2-4 на всех картах, да и то они примущества слиьного не давали, ибо в любом случае надо было сближаться.
Многие точки вообще это примерно 80-100 метров. Вот поэтому кстати лонги неэффективны, и самая крутая винтовка была ветерли с перком. Которая спокойно быстро шотала в тело.
А разрабы далбоёбы ещё сильнее их порезали.
428 51086620
Короче, если отката не будет, то я больше суда не зайду. Пошли эти шизофреники нахуй.
429 51086707
>>1086620
Скинул инфу Деннису Шварцу, он сказал что все откатят, не хотят тебя терять.
430 51086760
>>1084393
Ахахахаха, сука, это под какой такой злой хуйнёй они это выдумали?
431 51087066
А эта хуйня просто сразу выйдет в июне ?
Разве они не обкатывали такую ебаторию на тестовых серверах сначала, или такого уже нет?

Потому что это все выглядит как пиздец какое резкое решение и 2.8.1 который выйдете через неделю наверняка и патроны вернут и статы будет передрачивать и слоты для каждой пушки двигать туда сюда.
432 51087099
>>1087066
Я думаю эти далбоёбы даже откатывать не будут эту хуйню.
Можно сносить с винта.
433 51087106
С спешл лонгами спорное решение. Остальное выглядит прикольно.
434 51087140
Долбоебы, не нравится - валите. Я знаю как лучше
тру олд ханта
15956328777130.gif906 Кб, 500x349
435 51087187
>>1087140
Да это ты высрись пидормот. Чмосинка с 9 патрошками.
Лонга и так калом была, особено для соло. Ибо мало патронов было + долгая скорострельность. А щя 7 патрошек будут специальные. Которых хуй достанешь.
Про пополнение + наличие патронов я молчу. Я и так с 2 коробками уже всегда бегал. Ибо всегда не хватает патронов. А тут вообще пиздец будет.
436 51087196
>>1087140
Все горишь, ньюфажина? Хорошо.
тру олд ханта
437 51087199
>>1084917
>>1087140

> тру олд ханта


О, хуета с горящим пердаком вернулась
16046885231100.gif4,3 Мб, 450x450
438 51087212
Я бы даже не сгорел, если бы они убрали кроме высокоскоростных и цмо все спец патроны. Я бы и дальше продолжил брать спрингу за 5 копеек. Ну бля спец патрошки для чмосинок, + уменьшение пополнение с коробков, количество патронов на старте.
Всё ребята, всё. Сами жрите этот понос.
7 очков мейнард с глушаком. Реально нарки.
439 51087214
>>1087199
Причина баха?
360F611246883nhkFUl7jCCyChhIHKeRerLiBs6iCwoje.jpg31 Кб, 604x360
440 51087222
Новая мета. Запасаемся.
441 51087225
>>1087214

>Плясина бяха


Терпи, чмондель
442 51087594
>>1087225
Тебе 8 лет?
443 51088041
>>1087594
Терпи, терпи, малютка)
444 51088145
>>1087594
Оставь его, он до сих пор горит от моего скриншотика и своей ньюфажности.
тру олд ханта
445 51088155
>>1088145

>это не обосрался, а они


Классик демедж контрол от трехзвездочной залетушки
446 51088191
>>1088145
Пофиг на тех, кто с тобой срется, но ты не тру, и тем более не олд. Достаточно почитать какую хуйню ты высираешь в обсуждениях. Ноль понимания игры и вещей вокруг которых она строиться
447 51088579
>>1088191
Расскажи свое понимание игры и вещей на которых она строиться.
448 51088776
>>1088579

>а вот тыыыы


Тебе тоже 8 лет? Родители не учили, что слова должны отражаться в поступках?
449 51088814
>>1088776
Мне интересна точка зрения вот этого анона >>1088191 по игре.
450 51089721
Блядь какой далбоёб, как раз из-за нового патча, который убивает весь баланс придётся сидеть в кустах. И теперь драки с крагом в стиле квейка он может забыть, особенно в соло (а для сольника уже пиздец как усложнили игру).
Будет каждый патрон в стиле плюшкина экономить, мы же в шутерок заходим ради этого. Бля, особено в ханте, где из всех лутер шутеров лутинга цветмета и бутылок да особенно не было, и весь акцент сделан на pvp.
А хули, давайте вообще чмосинку с 2 выстрелами сделаем, это же кококор.
451 51089963
>>1089721
Терпи мосинкодаун, крагодаун и прочие дегенераты, вовсе правильно сделали
452 51090042
>>1089963

>мосинкодаун


Я ужее редко брал винтовки на крупном каоибре, да и то это была берти (обычные + огненные).
По кд у меня был - лемат карабин на цмо, ветерли, либо спринга.
Это не отменяет тупизну разрабов, что они ломают игру.
453 51090095
>>1089721
>>1089963
В чем бугурт-то? Мосинка и так уже давно не нужна после нерфа и введения баллистики. Разрабы увидят, что ее не покупают если реально не будут покупать и играть с ней, и сделают как с апперкатом. Круг замкнется.
Все норм, меняющаяся мета это интересно.
3.PNG31 Кб, 1538x309
454 51090096
Пошло добро.
455 51090145
>>1090095

>В чем бугурт-то?


Порезали наличие + пополнение патронов. Для чмосинок вообще шизу сделали в лице специальных патронов. Выблядкам было мало + 2 за красную коробку. Держи весло после пару выстрелов на точке.
Соло геймплей это патч окончательно убил. Они уже какой патч подряд соло режим уничтожают.
456 51090266
Не спорю, что будет непривычно, а может и вообще баланс станет убогим калом, но!

Весь год они будут фидбек собирать по этим изменениям. Баланс десять раз поменяется, прежде чем всех все устроит.
maxresdefault.jpg158 Кб, 1280x720
457 51090371
>>1090266

>но


Мы какульку фашиздов как возьмём в рот! Да как обсосём, всему миру покажем.
458 51090447
>>1090371

> какульку возьмём в рот


А куда деваться то
459 51090526
>>1090096
А че убрали?

мимо только пришел в тред
460 51090592
>>1090526
Особые патрошки теперь только найти в миссии можно. Мб огненные ещё можно будет купить, остальные типа редкие. Не понимаю бугурта.
У мосинки и пары других пух теперь патрошки особые. Как у долча короче. Ничего особенного.
461 51090631
>>1090592
Ну это я так понимаю побуждение для лутинга, это норм в какой-то степени
462 51090646
>>1090640 (Del)

>шотганы ваншотят


С этим то что не так, дырчик? Дробовики во многих играх это ваншот в клоузе
463 51090668
>>1090640 (Del)

>Давайте ещё на пинг абьюз посетуете


Каждый раз проигрываю с этих тредов в стиме. Мне на стену тоже постоянно пишут, как я их абьюзю своим огромным 30мс пингом, лол.
464 51090687
>>1090631
И это тоже. С учётом того, что ивент тематический, то явно патрошек и всякого лута на карте будет овердохуа.
Также, мне кажется, они пытаются так сделать файты более продуманными вместо того спама как в каловдути, как сейчас. Сейчас что ни хант, то у него несколько фаеров в ракетнице, 2 коробки с патрошками, несколько копий, дерринджеры на все случаи жизни - пальба половину матча может не прекращаться. Интересно че выйдет в итоге с таким ребалансом.
465 51090869
Какие то вообще ебанутые одержимые, как будто кроме ссаного длиного патрона нет нихуя в игре, ни одного оружия или все файты блядь на километр и только спицер снайперский и добивает.

Если такой длиношиз и ближе чем на 100 метров подойти к врагу - трясется коленка, возьми блядь центенталь и ебаш по головам с его 600мс или сколько там. Или на хайвелосити винчик заправь и щлепай с марксмана.
Как будто принципиально с чем сидеть на контрале за компаундом, пока внутри так же сидит краун и лук по 20 минут
466 51090967
Size 2
Combat Axe
Katana
Railroad Hammer
Bomb Launcher
Chu Ko Nu
Dolch
Dolch Claw
Dolch Bullseye
Flame Rifle
Bornhiem Match
Centennial Shorty
Centennial Shorty Silencer
Centennial Pointman
Drilling Shorty
Drilling Hatchet
Haymaker
Mosin Obrez
Mosin Obrez Mace
Mosin Obrez Extended
Nagant Precision
Nagant Deadeye
Scottfield Precision
Springfield Shorty
Springfield Striker
Springfield Bullseye
Uppercut
Vandal
Vandal Striker
Vandal Bullseye
Rival Shorty
Rival Mace
Romero Shorty
Romero Hatchet
Specter Shorty
Terminus Shorty

Size 3
Bomb Lance|
Dolch Precision
Hunting Bow
1865 Carbine
1865 Silencer
1865 Aperture
1890 Calvary
Berthier
Berthier Deadeye
Berthier Marksman
Berthier Riposte
Frontier
Frontier Marksman
Frontier Silencer
Lemat Carbine
Lemat Carbine Marksman
Mosin Obrez Match
Mosin Obrez Sharpeye
Officer Carbine
Officer Carbine Deadeye
Uppercut Precision
Uppercut Deadeye
Vetterli
Vetterli Bayonet
Vetterli Deadeye
Vetterli Marksman
Vetterli Silencer
Auto-4 Shorty

Хуй пойму, то есть я теперь беру Веттерли на марксмане + краткий райвал БЕЗ квартермейстера? А в чем тогда суть
466 51090967
Size 2
Combat Axe
Katana
Railroad Hammer
Bomb Launcher
Chu Ko Nu
Dolch
Dolch Claw
Dolch Bullseye
Flame Rifle
Bornhiem Match
Centennial Shorty
Centennial Shorty Silencer
Centennial Pointman
Drilling Shorty
Drilling Hatchet
Haymaker
Mosin Obrez
Mosin Obrez Mace
Mosin Obrez Extended
Nagant Precision
Nagant Deadeye
Scottfield Precision
Springfield Shorty
Springfield Striker
Springfield Bullseye
Uppercut
Vandal
Vandal Striker
Vandal Bullseye
Rival Shorty
Rival Mace
Romero Shorty
Romero Hatchet
Specter Shorty
Terminus Shorty

Size 3
Bomb Lance|
Dolch Precision
Hunting Bow
1865 Carbine
1865 Silencer
1865 Aperture
1890 Calvary
Berthier
Berthier Deadeye
Berthier Marksman
Berthier Riposte
Frontier
Frontier Marksman
Frontier Silencer
Lemat Carbine
Lemat Carbine Marksman
Mosin Obrez Match
Mosin Obrez Sharpeye
Officer Carbine
Officer Carbine Deadeye
Uppercut Precision
Uppercut Deadeye
Vetterli
Vetterli Bayonet
Vetterli Deadeye
Vetterli Marksman
Vetterli Silencer
Auto-4 Shorty

Хуй пойму, то есть я теперь беру Веттерли на марксмане + краткий райвал БЕЗ квартермейстера? А в чем тогда суть
467 51091027
>>1090869

>как будто кроме ссаного длиного патрона нет нихуя в игре


Тут имхо больше эмоции - лонгаммо это про тот самый хант и тип разработчики-злодеи его добивают. По факту и так никаких причин его брать нет уже давно, нахуя еще дальше нерфить. Да и в целом задумка сильно попахивает шизой и иммитацией бурной деятельности. В то время пока ничего из обещанного толком не делается.
468 51091044
>>1091027
Да все откатят, неделя, две, пикрейт мосинки упадет и вернут обратно.
Я вот вообще с обычным патроном не играю, ни на каком из стволов и даже коробку с собой не таскаю и как то все нормально. Если можно зарядить думдумыч и фмж - чому бы и нет, главное чтоб хоть одна из пушек могла стены шить.
Тем более на эвентах (а в нынешнем ханте - всегда) корованов хоть жопой жри, 3 обычных, 2 вышки с двумя коробками спешалов, еще всякие цирки, военные, соженные, почтовые.
Я не знаю, надо уж натурально 10 минут нонстоп прям хурится чтоб пустым остаться, но в моем ханте такого не бывает - хэдшот башка или лук в пузо вот и весь файт зачастую.
Но пушечку подобрать и выиграть файт чужим стволом тоже бывает забавно
469 51091352
>>1091044

>Я вот вообще с обычным патроном не играю


Ну, люди разные, мне лично 90% кастомов гиммиком каким-то кажутся, но могу понять людей, которым сильно не похуй.

Тут, правда, скорее общая усталость, что игра как будто уже окончательно потеряла вектор. Не только геймплейно даже - солдатики какие-то, блять, боссы в клетках как будто тигры какие-то нахуй. Вымученный, исписавшийся глупый бред. Не думал, что блядский цирк будет казаться как будто даже тру.

При этом, кастомых лобби нет, карты с историей миссии нет, дефкама нет, нихуя нет. Потестировали 15 человек - и все, радиомолчание. На этом фоне заниматься такой хуйней, как нерфить мосинку - воспринимается как издевательство.

>Я не знаю, надо уж натурально 10 минут нонстоп прям хурится чтоб пустым остаться


Что-то на шестизвездочном. Я, как спам-энджоер, под ту же крагу всегда брал ящик, например.
470 51091609
>>1091352

>солдатики какие-то


Солдатики с релиза бродили по карте, на Арсенале там всяком, я вот не понял чего они аннонисровали "новых арми грантов"

Но вообще не особо понятно, а что тебя не устраивает? В хантзону отправили солдатов подавлять зомбей, все вписывается. Не инопланетяте же летают и никки минаж в розовом латексе бегает
471 51091698

>нитро 5 слотов


Вот это непонятно. В какой то вселенной где то на 4999-5000 ммр это такая имба? Сейчас еще и дамдамы надо будет искать на нее.
Или так как оно спавнится на крышах - в статистике у него стал больше "пикрейт" и его надо срочно нерфить?
472 51091800
>>1091698

>Вот это непонятно.


Последствия приминения крека.
473 51091865
>>1091609
Вообще не осталось какого-то оккультного вайба, ощущения чего-то неизведанного, чисто спаггети вестерн с зомбями. Я не свидетель "хоррор" элементов, но мужики в форрррме с пулеметом наперевес это прям вообще куда-то не туда. А мб это чисто я такой капризуля.
474 51091987
>>1091865
Ну соглашусь наверное, страшное непонятное конечно интеренснее, но я бы не сказал что вот всю жизнь были супер окультные эвенты и вот нате клоунада.
Была и всякая просто нелепица типа пикрил в начале , были и нейтральные ивенты вроде индейских индейцев которые ничего не делали особенного за пределами вестерна с зомбями, было и оккультное вроде бесконечных Тайдс Оф (в которые я если честно и тогда уже охуеть как наигрался)
Для разнообразие можно и опять нейтральный ивент после клоунского, про солдатиков, которые нормально вписываются во вселенную и в целом пожалуй напрашивались, америка то я так понимаю еще существует в каком то виде, сответсвенно должны и войска где то быть, а не только ебланы AHA, не пост апок все таки.
После военного может опять сделают про культистов вуду каких нибудь загадочных.
image.png2,2 Мб, 1920x1080
475 51092124
476 51092955
>>1092124
Хуан педро и бомж рейд босс секонд хенда.
477 51093421
>>1091865
>>1091987
Оккультный вайб в свое время подзаебал. Мир Ханта стал проходным двором для ведьм, волшебников и прочих фентезийных чертей. Но и ивенты тогда не шибко отличались разнообразием. Сплошной рескин мобов, погоды и ивентовых алтарей. По итогу они выпустили опрос, по результатам которого народ захотел видеть больше приземлённых историй и персонажей.

Хотя я бы не отказался от микса того и другого, особенно сейчас, когда движок способен не просто красить цвет луны в зелёный, а модульно менять ландшафт всей карты
478 51093602
>>1093421

>Оккультный вайб в свое время подзаебал


Вот для вас, зумеров, и делают поэтому цирки, башенки, перки-слухачи с картами для наведения на ближайших врагов, коллабы с известными рэп-исполнителями и прочим. Кушайте.
479 51094309
>>1093602
Не рвись, греча
480 51094375
>>1093602
Не проецируй, оккультист тамблерный
481 51094427
>>1094309
А че рваться, не вижу ничего плохого в том, что разрабы пытаются радовать разные категории своей аудитории. Вам, пориджам, бесконечные внутриигровые события и спам разными предметами, чтобы как в тиктоке лента видяшек, китайцам - ивенты на их новый год и китайские тематические персонажи-охотники.
Я в игру постреляться прихожу, благо, с этим в ханте все в порядке.
>>1094375
Не понял тебя.
482 51094459
>>1094427

> Не понял тебя


Что именно? Ты хотел оккультную фентезийную хуйню, но ее заменили приземлённые разборки ковбоев реперов. Смысл теперь искать виноватых, когда был шанс дать свой фидбек разрабам
483 51094847
Вы что-ли на тестовых серваках играете? Нахуя?
Выйдет на мейн, может изменят баланс, что сейчас то трястись
484 51095061
>>1094847

>может


Самому не смешно?
17806150816250883913.jpg411 Кб, 1280x720
485 51095969
>>1095776 (Del)
Да мы всё стерпем, барин то хороший.
5.PNG1,1 Мб, 1299x687
486 51096049
Аххахахаха ой блядь чё высрали. Всё это похоронные игрульке.
487 51096301
>>1096049
Че именно?''
488 51096311
>>1096301
Точки припасов 1.
489 51096393
>>1096049

> похоронные игрульке.


В который раз уже? Я думал ее еще жук убил или там когда по 2 лонга стали давать

Я вижу 5 точек на карте где можно похиляться или взять патроны, я напомню что их было три изначально вообще.
17807725933260057985.jpg420 Кб, 1280x720
490 51096657
491 51096679
>>1096657
Дааа, надо чтоб у каждого компаунда стоял суплай, чтоб на каждом втором весела императрица с чариотом, на каждом третьем можно было залить полоски
Иначе игра ВСЕ!

Вышку вместо вырезания лучше бы переработали, чтобы там были не гарантированые читерные тарошки, чтоб сама карта не убивала полностью механику поиска вайлд таргета. Сама идея с пряткой выходов то хорошая была, в целом меняла темп игры
492 51096748
>>1096049

>карта завалена иконками


>на одной из них лежит уже мертвый босс


Вот где похоронные игрульке. Следующий шаг сделать автоматический маршрут для автобега, чтобы одебилевшие тиктокеры могли ленту листать, пока приближаются к компаунду
493 51097009
>>1096748
Ну нам калбоям реперам много не надо.
494 51100471
ROAD TO HELL 🔥Все что нужно знать ⚠️

📅 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🎯
С 9 июня 🗓️ до 8 сентября 🍂 2026 года в Hunt: Showdown 1896 🔫 стартует событие «Дорога в ад» 🔥 одновременно с обновлением 2.8 ⚙️ Важно отметить ✅ что ивент доступен на всех платформах 🖥️ и продлится три месяца 🤯

📖 СЮЖЕТ 🎭
Командир Уитлоу 👨✈️ собирает «мятежный 26-й полк» 💂 для спасения пропавших разведчиков 🕵️ Экспедиция оборачивается катастрофой 😱 полк уничтожен 💥 по картам бродят Одержимые в военной форме 🧟

🏰 НОВЫЕ МЕХАНИКИ 🎮
• Крепости 🏯 внутри: Карты Таро 🃏 Запечатанные награды 🎁 Диск Судьбы 💿
• Босс в клетке 🦍 новая цель глубоко внутри крепости 😈
• Точки снабжения 🚑 брошенные обозы 🚚 с припасами 🧃 и аптечками 💊
• Карты разведки 🗺️ временно подсвечивают эвакуацию 🚁 и точки снабжения ✨

🔫 НОВОЕ ОРУЖИЕ 💥
• Пулемёт «Максим» 1895 🤖 первый станкач в игре 🎉 замедляет на 25% 🐢 перегревается 🌡️ 50 зажигательных патронов 🔥 нельзя забрать с собой 🚫
• Винтовка «1890 Cavalry Rifle» 🐎 урон 139 💪 скорость 380 м/с ⚡ совместима с перком «Быстрые пальцы» 🖐️

🎁 БОЕВОЙ ПРОПУСК 🎟️
• 50 уровней 📈 награды 🎀 легендарные охотники 👤 (Уитлоу 👨✈️ Риггинс 🪖 Лисья гончая 🦊 Пыльный Айво 🤠) скины на оружие 🎨 медали 🏅
• Бесплатное испытание 🆓 «Пусть гремят выстрелы» 🔫 обучение для новичков 📚 с выдачей бесплатного легендарного охотника 🎁

💎 DLC «IT TAKES A ROGUE» — КОЛЛАБОРАЦИЯ С R. KELLY 🎤🎶
10 июня 📅 выходит платное дополнение 💰 кроссовер с культовым R&B-исполнителем R. Kelly 🎙️ Да-да, тем самым! 🕺

• Визуал охотника «Железный голос» 🎭 массивная фигура 💪 в кожаном плаще 🧥 и стальном нагруднике 🛡️ Главная деталь — глухой рыцарский шлем из кованого железа ⛓️ полностью скрывающий лицо 😶 Никто не увидит эмоций 🎭 только холодный металл 🥶 и прорези для глаз 👁️ Под шлемом — загадка, но по задумке разработчиков это сам R. Kelly 🎤
• Оружие ⚔️ легендарный обрез Winfield M1873 🎸 «Поющий приговор» 🎤 с гравировкой микрофонов 🎙️ При перезарядке издаёт голос R. Kelly 🗣️ обработанный под индустриальный шум 🤖 Фанаты уже разобрали сэмплы — это реальные записи «I Believe I Can Fly» в замедлении! 😨

Цена 💰 1499 кровавых связок 🩸 В комплекте: охотник R. Kelly 👤 обрез «Поющий приговор» 🔫 и нож «Струна души» 🎸

🛠️ ОБНОВЛЕНИЕ 2.8 ⚙️
Переработка системы ячеек инвентаря 📦 новые точки на картах 🗺️ балансные правки ⚖️ улучшение стабильности 🚀

Прямой эфир разработчиков — 3 июня 🎥
494 51100471
ROAD TO HELL 🔥Все что нужно знать ⚠️

📅 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🎯
С 9 июня 🗓️ до 8 сентября 🍂 2026 года в Hunt: Showdown 1896 🔫 стартует событие «Дорога в ад» 🔥 одновременно с обновлением 2.8 ⚙️ Важно отметить ✅ что ивент доступен на всех платформах 🖥️ и продлится три месяца 🤯

📖 СЮЖЕТ 🎭
Командир Уитлоу 👨✈️ собирает «мятежный 26-й полк» 💂 для спасения пропавших разведчиков 🕵️ Экспедиция оборачивается катастрофой 😱 полк уничтожен 💥 по картам бродят Одержимые в военной форме 🧟

🏰 НОВЫЕ МЕХАНИКИ 🎮
• Крепости 🏯 внутри: Карты Таро 🃏 Запечатанные награды 🎁 Диск Судьбы 💿
• Босс в клетке 🦍 новая цель глубоко внутри крепости 😈
• Точки снабжения 🚑 брошенные обозы 🚚 с припасами 🧃 и аптечками 💊
• Карты разведки 🗺️ временно подсвечивают эвакуацию 🚁 и точки снабжения ✨

🔫 НОВОЕ ОРУЖИЕ 💥
• Пулемёт «Максим» 1895 🤖 первый станкач в игре 🎉 замедляет на 25% 🐢 перегревается 🌡️ 50 зажигательных патронов 🔥 нельзя забрать с собой 🚫
• Винтовка «1890 Cavalry Rifle» 🐎 урон 139 💪 скорость 380 м/с ⚡ совместима с перком «Быстрые пальцы» 🖐️

🎁 БОЕВОЙ ПРОПУСК 🎟️
• 50 уровней 📈 награды 🎀 легендарные охотники 👤 (Уитлоу 👨✈️ Риггинс 🪖 Лисья гончая 🦊 Пыльный Айво 🤠) скины на оружие 🎨 медали 🏅
• Бесплатное испытание 🆓 «Пусть гремят выстрелы» 🔫 обучение для новичков 📚 с выдачей бесплатного легендарного охотника 🎁

💎 DLC «IT TAKES A ROGUE» — КОЛЛАБОРАЦИЯ С R. KELLY 🎤🎶
10 июня 📅 выходит платное дополнение 💰 кроссовер с культовым R&B-исполнителем R. Kelly 🎙️ Да-да, тем самым! 🕺

• Визуал охотника «Железный голос» 🎭 массивная фигура 💪 в кожаном плаще 🧥 и стальном нагруднике 🛡️ Главная деталь — глухой рыцарский шлем из кованого железа ⛓️ полностью скрывающий лицо 😶 Никто не увидит эмоций 🎭 только холодный металл 🥶 и прорези для глаз 👁️ Под шлемом — загадка, но по задумке разработчиков это сам R. Kelly 🎤
• Оружие ⚔️ легендарный обрез Winfield M1873 🎸 «Поющий приговор» 🎤 с гравировкой микрофонов 🎙️ При перезарядке издаёт голос R. Kelly 🗣️ обработанный под индустриальный шум 🤖 Фанаты уже разобрали сэмплы — это реальные записи «I Believe I Can Fly» в замедлении! 😨

Цена 💰 1499 кровавых связок 🩸 В комплекте: охотник R. Kelly 👤 обрез «Поющий приговор» 🔫 и нож «Струна души» 🎸

🛠️ ОБНОВЛЕНИЕ 2.8 ⚙️
Переработка системы ячеек инвентаря 📦 новые точки на картах 🗺️ балансные правки ⚖️ улучшение стабильности 🚀

Прямой эфир разработчиков — 3 июня 🎥
image.png1,1 Мб, 1280x720
495 51100804
>>1100471

> «мятежный 26-й полк»

496 51100810
>>1100471

>Карты разведки


А где >>1096049 у протыка они?
497 51101264
>>1100810
Карты вроде на двух ивентовых точках. Медицинском и военном суплаях. Может ещё в стронгхолде
498 51104146
Не знаю, что все недовольны новой системой оружия
Оружие на 5 слотов я и так не использовал. Пистолеты все остались в 1 слоте, кроме Дольча и Аперкота.
В целом крупная винтовка на 4 слота и пест на 1. Как бегал так и буду, мне вообще система новая малину не поменяла
а вот возможность по другому раскидать расходники это наоборот хорошо, готовьтесь к 8 гига динамитам в кампаунд))
499 51104275
На UX сидит натуральная гнида. Теперь после выбора первого оружия тебя кидает на экран выбора кастомных патронов, вместо того чтобы сразу выбрать второе.
Объединенное меню расходников стало хаотичной помойкой. Спасибо хоть фильтры додумались добавить
500 51104361
Ну че вы там, хоронители дропатели не терпилы, все удалили и забыли или приползли играть в игрушечку?
501 51104368
>>1104146

>Не знаю, что все недовольны новой системой оружия


У кустовой сиделицы отобрали (нет) ее сайлентный майнард и у нее болит попа
502 51104418
>>1104368
Ну не знаю, можно же взять интенданта на +1 к слотам (правда теперь 8 очков). И все
503 51104422
>>1104275
Соглы кал. Хотя может по стате все играют со спец патронами, по этому сделали.
Но хотя бы избранное можно поставить в топ
А еще я не понимаю почему есть фильтры по эффектам но не фильтра оружия по типу патронов. Может я хочу посмотреть все чт о огненными стреляет
504 51104489
>>1104422

> Хотя может по стате все играют со спец патронами, по этому сделали.


Да это вообще чуть ли не единственная метрика которая могла повлиять на решение. Но я в это слабо верю.
Я б вообще подумал над вынесением кастомных патронов из отдельного экрана прям на фрейм с оружием. Это было бы полезнее, чем быстрый выбор скинов.

> А еще я не понимаю почему есть фильтры по эффектам но не фильтра оружия по типу патронов


Тоже никогда не понимал.
Ощущение, что дизайнер не играет в игру вообще.
В этом апдейте, спустя 8 месяцев наконец добавили фильтр для карт тарро. А фильтр Owned всё ещё отсутствует и приходится писать выражение в поиск.

Столько сырых и не проработанных сценариев, пиздец просто.
505 51104504
>>1104489

>Столько сырых и не проработанных сценариев, пиздец просто.


>Ощущение, что дизайнер не играет в игру вообще.


Это 100%, либо ответственные за это люди без опыта игр вообще. Любой кто поиграет пару каток придет к очевидным улучшениям.

Напоминаю, игре уже сколько, 8 лет?
506 51104795
У меня же не одного по новым фильтрам оружия не отображается некоторые пушки?
Например Lebel не показывается если отфильтровать на 4 слота и крупный калибр.
507 51104937
>>1104795
А он разве не long special?
image.png2,2 Мб, 1540x1148
508 51105015
А че бывалым дадут, у кого уже есть?
Рандомный скин просто?
image.png57 Кб, 398x124
509 51105028
Ебать
510 51105035
>>1105015
Походу ничего не дадут
Hunt  Showdown Screenshot 2026.06.09 - 23.16.55.50.png7,7 Мб, 2560x1440
511 51105126
Пэйдей какой то
512 51105196
>>1105126
Бесполезная хуита, дают 100 баксов и еще патроны или расходник.
Вообще тащить этот ящик смысла нет.
513 51105569
Странные ощущения от стронгхолда. С одной стороны, команда которая в нем сидит получает дикое преимущество перед атакующими. С другой, компоновка локации сильно отличается от того, к чему все привыкли. Даже цирк и паучьим логовом воспринимался проще. Поэтому даже в защите сидеть напряжно, когда противник уже сблизился и нарезает круги у стен.

А вам как?
514 51105985
>>1105569

>стронгхолда



Для начала научись по-русски выражаться, а потом вопросы задавай.
515 51106014
>>1105985

>Не знать что такое стронгхолд


Чел...
изображение.png241 Кб, 278x358
516 51106044
>>1106014
Компудахтерная игра. Но причем тут хант.
517 51106048
>>1106044
Над солдатиками и под названием че нарисовано?
518 51106055
>>1106048
Крепость, замок.
519 51106072
>>1105569
Ну прикольно, пока не понял фиксированный ли у него спот, почему то игра решила очень щедро нарандомить карты и я два раза нормально не сыграл на одной и той же.
Но в целом нет дисбаланса где тебя ебут на подлете или наоборот залезают через стены пол и потолок так что внутри сидеть себе дороже. Пока нет наиграности чтоб сказать, но что то новое и в целом вполне интересное, куда лучше чем какой нибудь цирк или паучий дом, куда детальнее и вариативнее в плане подхода. Разве что чуть чуть его можно было поменьше сделать, например саму фортификацию и палаточный городок рядом разбить на разные точки интереса.

У меня больше претензия к позицианированию.
Они сказали, вот у нас теперь 150м минимум между суплаями чтоб они не спавнились друг на друге, но это относилось только к обычным суплаем, которых в следующем патче ОДИН блядь, и в итоге медичка, крепость и прокрутка - друг у друга на голове в 1.0 км от тебя
Ну и лутецкий - коробки просто смех, они бы хоть давали сразу и деньги и расходник и патроны, а не 100 монет блядь за то что ты волочаешь коробас как в Си оф Фивсе через пол карты.
У пулемета проебан баланс, уж слишком это дерьмо, даже с огнемета я наловичлся убивать, но это вообще что? Ладно было бы падавление как в батле3, чтоб все было в намазюке и блюре по кому лупишь - но тут то тебе просто в голову щелкнут, а ты попадешь 1 патроном из 50 и то в ногу на 40 урона.
520 51106073
>>1106055
Нууууу, напрягаем мозжечок!?
521 51106078
>>1106073
Для чего? Этот черт по русски не мог написать крепость? Я даже ебало не могу представить, чтобы кто то в реале подобные ебанутые англицизмы использовал, которые на хуй не нужны.
522 51106119
>>1106078
Потерпишь.
Не все русег жрут если что, угадывать как там перевели очередного СТРИЖА и ЗАДИРУ - нахуй надо если можно просто написать как называется вещь в оригинале
523 51106132
>>1106078
Кекнул с тебя, порватыша. Сейчас бы на полном серьёзе угадывать больные фантазии локализаторов в игре в которой одновременно существует Голомясый, Последышь и Мерзопасть. Особенно в первый день релиза
524 51106137
>>1106119
Причем тут перевод вообще. Если ты видишь крепость значит это крепость. Или деградировал настолько что без таблички уже не можешь?
525 51106143
>>1106132
Что угадывать, ты че бредишь? Тип написал:

>>1105569

>Странные ощущения от стронгхолда.



То есть он уже поиграл и увидел что это крепость, форт. На хуя он пишет стронгхолд, он че ебанутый?
526 51106153
Мельком видел новость, что игру в НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ колбасит, это правда, сейчас актуально? Может зашёл бы пострелять на ивент, но дополнительно всякие приколы для подключения ставить лень.
527 51106156
>>1106153
На серваках РФ все норм.
528 51106160
>>1106143

>На хуя он пишет спитфаер, он че ебанутый?


>На хуя он пишет скрабик, он че ебанутый?


>На хуя он пишет центенеталь, он че ебанутый?


>На хуя он пишет хайва, митхэд и хеллхаунд, он че ебанутый?

529 51106168
>>1106160
Ну да, ебанутый.
530 51106169
>>1106168
Потерпишь получается
531 51106174
>>1106072

>пока не понял фиксированный ли у него спот


Пока что видел 2 разных спота на одной карте.

>но это относилось только к обычным суплаем, которых в следующем патче ОДИН блядь


Они это подтвердили? Мне казалось, что медицинский и военный заменяют обычные суплаи лишь на этот ивент

По остальному согласен. Что ящики, что пулемет обычный гимик
532 51106175
>>1106156
Бля, я на них играть перестал уже давно из-за ебейшего количества китайских братушек на них. А на Европе как?
533 51106177
>>1106132

>релиза


Эммм вообщето ВЫХОДА

>фантазии


Эммм вообщето ПРИДУМКИ

>локализаторов


Эммм вообщето ПЕРЕВОДЧИКА
534 51106178
>>1106169
Так терпишь ты походу, раз корявишь язык чтобы угодить барену. Думаешь барен оценит и даст вид на жительство? Другой мотивации общаться как еблан я не вижу.
535 51106181
>>1096049
Видимо когда разрабы выпустили Опалённые Земли, они не только Босса Дьявола из под земли высрали, но и древнее проклятие смерти игры.
Как игра может умереть, если даже самое худшее её обновление которое хейтили 80% игроков не убило игру?!
Только сами разрабы, когда у них творческий потенциал закончиться, закроют серваки и убьют игру.
>>1104146
Фанатики мосинки+аперкота заныли и Куста-Дрочеры с Мейнардом. Хотя я хуй знает реально чё они раньше времени слёзы начали пускать, ведь с 9 слотами под инструментарий/кидалки можно вместе с мосинкой брать ящики с патронами и хоть обдрочись с затвора мосинки. А для мейнардников есть интендант.
Ещё кстати не тестил, но у Мосинки Поединок какие патрики? Специальные?
>>1104795
Разрабы теперь все винтовки 4 слотов добавили в раздел специальные - потому-что не захотели засорять иконками интерфейс и сделать нормальный фильтр. Чего уж говорить, если какой год они так и не сделали отдельную иконку для оружия ближнего боя... Но вроде где-то на реддите, вчера, написали что рассмотрят.
>>1105015
Бывалым ничего не дают(((
Так было и с наградами из престижа, которые раньше за одиночные испытания давались - и вот суки же, и скин не дают и 10% прибавку опыта...
>>1105569
Одна из лучших ивентовых лок, после цирка.

> получает дикое преимущество перед атакующими


Только на подходах, а дальше траншеи и сближение.

> когда противник уже сблизился и нарезает круги у стен


Я вот поиграл - пока люди не совсем освоились на локе и в основном дрочат за замком, и это учитывая что для каждой карты своя изменённая версия с разными входами и выходами.
536 51106183
>>1106175
Хер его знает но на РФ китайцев вообще не видел. Гейропидорские серваки вроде нормально, только пинг выше.
537 51106185
>>1106178

>н-н-нет ты!!11


)

>Другой мотивации


Чтоб бомбила попка у тебя, работает на ура, какие то визги и протекции про барена уже потекли. Терпи, маленький
538 51106190
>>1106181

>Бывалым ничего не дают(((


А я помню что когда то давили что то в похожей ситуации, если у тебя уже была награда.
Твич дроп что ли какой то был, когда дублировали кого то.
539 51106192
>>1106185

>да ни бамбит у миня ряяяя!!1111



Хех мда
540 51106197
>>1106192
Ну это жалко уже, не буду больше трогать. Иди с миром
541 51106203
>>1106183
То есть новость в целом пиздежом чтоли была? Вроде там даже сами Крайтеки писали, мол, "мы знаем о проблемах в регионе, бла бла"? Или было, но теперь все исправили?
542 51106208
Ну убрали пульки, мы куколды калбои всё стерпим.
543 51106211
>>1106203
У меня было время когда нахуй улетела европа в 200 пинга каждую карту, как раз когда чета такое мелькало. Но я думаю это наши гении информационной обороны опять разьебали какой нибудь элемент сети через который мы цеплялись к сервакам. Время такое, отрицать что просто так может отьебнуть что угодно связаное с интернетом - глупо.
Щас уже все нормально (У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ, НЕ ЗНАЕ ЧЕ У ВАС)
544 51106214
>>1106208
А вы? Вы не затерпели? Удалили игру и выкатились навсегда?
545 51106225
>>1106203
РКН как всегда - шатает.
Раньше на Европейских серверах у меня была задержка 10-12, а с апреля-мая месяца теперь 58-60.
Не, играть можно и нормально регает - лишь-бы эти ломатели не сделали уже 100-150 задержку, и тогда пиздец.

Крайтеки писали что про проблему знают, но это не с их стороны шаталики происходят и добавили стандартную пасту про проблемы с подключением.
546 51106232
>>1106208
Оружие и так убивает с двух выстрелов +-
Чё тебе не нравится то?
Я с момента добавления этих типов патрон ими не пользовался и не пользуюсь, только если по еженедельке надо.
И нормально играется и растаскивается, если руки не кривятся.
547 51106252
>>1106232
Да это вообще чепуха какая то, ладно это был бы прям супер иной геймплей, но по сути весь спешал - чут чут совсем меняет пульку.
Цпицер не делал так что без него попасть не возможно, а с ним лазерган хитскан
Взрывные - ну это вообще мем.
Дамдам - контрится 1 перкслотом и 3 перкпоинтами, тебе один хуй вязаться регениться после попадания
И это удаленные - про какой нибудь ФМЖ который сыграет в 1 игре из сотни или мертвый пойзон - вообще говорить нечего

И уж явно не ситуация как с Центененталем и дамдами, где ну каждый с этим говном играл.
Криков то как будто ну каждый нахуй 1 в каждую 2 катку брал этот ебаный спрингфилд на блиде.
548 51106420
>>1106252

>спешал


>Цпицер


>хитскан


>ФМЖ


>пойзон


>Центененталем



Кто-то что-то понял?
549 51106448
>>1106420
ты просто новичок.....
550 51106458
>>1106448
700 часов, 20 престиж.
551 51106471
>>1106458
новичком быть не перстал жи.....ктото за 10 часов может стать професиналом...а кто 5к часв не сможет....нужен талант всёже...
552 51106925
>>1106252
Spitzer даёт щёлкать лёгкие хедшоты и на изичах ваншотать раненых челов.
Дамдам просто имба.
Разрывные при спаме очень мощно глушат и при соответствующем билде и грамотной тактике тоже мощно нагибают.
Все же вообще без кастомных патрошек было лучше.
553 51107023
А что с флешетами? ВСЁ? Мне пиздец как нравилось чикать челов флешетами из спектра и бегать за ними, пока они вытекают.
мимо три звезды
image.png3,1 Мб, 2360x1005
554 51107721
Мне баланс нравится, как будто бы они попустились, теперь не висит на каждом столбе хай пристесса с хэнгменом.
Хотя бы вернулось неувереность в том что всех убил и можно спокойно бегать

Пасфайндер не нажимается кажду катку через 2 минуты

>>1107023
Все на месте спортсмены
555 51107895
А есть уже гайды как лучше дефенд стронгхолд от вражеских солидерс?
556 51107936
>>1107895
Выполняй приказы старшего по званию и не думай.
Все как всегда в армии
image.png1 Мб, 1452x502
557 51107944
Арбалет с шок болтом превращается в шотган? (или всегда им был?)
Мне дали беджик тир4 шотган эксперт. Но единственные килы были с Арбалета
image.png2,3 Мб, 1205x1161
558 51108450
Надеюсь что люди наиграются в форт ибо акцент катки ну охуеть как сьехал туда.
Зачем мне бежать собирать клюшки искать босса, если я гарантировано могу прийти полутать баунти на форте, и все остальные игроки тоже туда придут воевать со мной.
Не говоря о том что этот форт спавнится чуть ли не ближе чем первая клюшка и не идти туда просто глупо.

Из за этого уже пять каток подряд мы просто приходим на пустого босса - без каких либо проблем его убиваем и изгоняем и можем спокойно уебать с карты,
Плюс почему то первый сквад не может покинуть ебаный форт, 10-15 минут проходит, они так и сидят, при этом ни одного выстрела оттуда не доносится.

>Просто иди к ним


Это конечно круто, но драться в каждой катке за один и тот же компаунд - ебано. Еще и бегая к нему через пустую карту чтоб выкуривать очередных лукарей и дробовичников

Я считаю что босс в клетке - не правильное решение. Там либо должен ходить вайлд таргет, чтоб ну хоть чуть чуть надо было первому складу приложить усилия, а не просто зайти как домой. Либо просто покупная баунти за 3 марки, чтоб первый сквад, если он свежий, не содился на жопу и ему надо было побегать. Или вообще нихуя, пулемет, карта, тарошки, как в каком нибудь цирке, там люди не сидели по 20 минут
559 51108463
>>1106181

> Только на подходах, а дальше траншеи и сближение.


Да, это и хотел сказать.
Один раз будучи в защите мы не смогли никого отстрелить ни на подходе, ни в траншеях. И в этот момент я сильно прочувствовал напряг, ведь противник уже был где то внутри.
Хз, казалось бы рядовая ситуация под дизайн локаций ханта, но почему то запомнилось и дало новые ощущения в кои-то веки

> Я вот поиграл - пока люди не совсем освоились на локе и в основном дрочат за замком


Я пушил его пару раз, но по началу было тяжело кого либо увидеть на новом ландшафте. Не только в замке, но и вокруг, там где горы говна и палаток. Может причина в этом или я слепошарый стал
560 51109052
За два дня активной ебли не встретил ни одного говномеса с Мейнард глушеной. 10 из 10 просто. В конце прошлого ивента заебался с ними воевать в каждой катке.

Авто5 встретил два раза и те явно были вторым выходом со вторичкой.

Шо? Все? Мертвые ганы?
561 51109114
>>1108450
Всё так.
Думаю им надо снова увеличить кол-во команд в тройках - а то крайне пустовато на сервере.
Ну и так-же неплохой идей было-бы скрыть ивентовую локу(А то ЛОЛ каждый псих/охотник знает где там у ВОЕННЫХ их пристанище), и показывать только палаточный лагерь и мед-лагерь.
Вот-же в прошлом ивенте огненная повозка, где могла быть награда, была скрыта. Ну и то что открыты на карте только вышки было логично.
562 51109197
>>1109114

>скрыть ивентовую локу


Это вообще пиздец, главное не понятно с чего это высралось то? Цирка не было, соженного не было, паучьего не было.
Но вот это решили сразу всем показывать чтоб каждый еблоид просто бежал туда по прямой.
Они вырезали вышки, окей (хотя как по мне странное решение, была прикольная механика, надо было только сбалнсить, чтоб она не убивала поиск вайлд таргета, чтоб на ней не было карт читерных, спавнов сделать побольше, что бы опять таки все не бежали туда убиваться, подобныз вышек, которые заменялись, не 4 на карте, есть и в центре например) но карта же есть на караванах, пусть хотя бы только они будут видны и надо было сначала на карте найти его.

Не говоря о том что этe хуету и так видно через пол карты, была же прикольная идея с дымом у сожженого, пусть так же форт коптит небо, кому надо увидят и пойдут, но хоть не все 12 хантов со спавна газанут туда.
563 51109293
>>1109197
Короче как всегда - мы снова в бета тесте.
Сейчас ивент пройдёт, они соберут фидбек и либо в следующем осеннем сделают по красоте, либо след-следующем.
Ну или через две недельки они скроют эту локацию, мол всё наигрались детишки и в добавок изменят места спавна. Вот на пике 2 текстовая версия их стрима 3 июня.
564 51109363
>>1109293
Они же вроде и во время эвента планируют менять всякое, Чаптер 2, хуе мое.
К тому же это уже давно не эвенты, а полноценные сезоны, 90 дней блядь мы без патча типа будем жить?
565 51109420
>>1109052

>и одного говномеса с Мейнард глушеной


пару видел, ну и сам я третий говномес, не знаю, топовая пушка
566 51109421
>>1106160
Действительно, ебанутый.

>центенеталь


Еще и слова коверкает.
Я почти не пользуюсь англицизмами для описания событий в ханте и ловлю себя на мысли, что когда пишу в стиме на форуме, не знаю многих названий, лол.
Российская локализация довольно качественно сделана.
567 51109431
Скины в батлпасе опять говно. Все монотонно черные, только пара скинов прикольные.

Висюльки на оружие кто-то вообще использует? Я даже не замечаю их во время игры
568 51109440
>>1109052
В первом же матче после обновления встретил чела с мосин-авто. Во втором чел с нитро пушил крепость с боссом.
Обычные авто и мейнарды раньше почти не встречал. Хз зачем было это городить со слотами. Я теперь стал гораздо большей имбой, чем несчастные снайперы.
569 51109450
>>1109440

>Хз зачем было это городить со слотами.


Ну видимо таким как я жизнь усложнять, кто бегает с винтовкой и апперкотом или обрезом спарки, чтоб патронов куча была.
Сейчас же почти все винтовки в спец патроны ушли и пополнять нечем
570 51109458
>>1109431
Нормальные скины - а ты чего ожидал от ВОЕННОГО ивента?
Использовал висюльки когда они появились в игре и вплоть до Суда Шута - а перестал, потому-что мешают наслаждаться скином.
Ну и ещё потому-что 90% из них полное говно какое-то.
image.png882 Кб, 1295x700
571 51109530
>>1109458

>а ты чего ожидал от ВОЕННОГО ивента?


До этого когда-то тоже были просто темно серые скины, скучно
572 51109539
>>1109450
Сама идея-то неплохая, челики пытаются менять мету, потому что с одним и тем же пресетом бегать надоедает и вообще неправильно, но сам подход вызывает вопросы.
573 51109588
>>1109530
На верхнем медалька прикольная, не пизди.
И в целом много классных скинов в конце БП, со всякими ряшечками лампсами, синяя лента на райвале классная, синяя хилка тоже
574 51109611
>>1109363
Второй апдейт точно будет. Они вон в дискорде уже написали, что в следующем этапе будет какая то механика завязанная на этих ящиках, которые таскать надо
575 51109613
>>1109421

> Российская локализация довольно качественно сделана


Голомясый, ты?
576 51109676
>>1109530
Тут главное идея/смысл заложенный в скин и как он соотносится с игровой тематикой HUNT'а.
На пехотной, оружие потрёпанное боями, кустарно восстановленное и украшено знаками отличия бойцов - в это я верю и выглядит отлично, даже в загрязнённом виде после падения.

На спарке же скин сделан на заказ. Да и вообще как-будто с нуля его делали. Где, откуда - непонятно. Откуда деньги на подобное - тоже. Безвкусно и не особо логично короче.

Вот тебе другие скины: Двушка, тоже кустарно допиленная из чего нашлось. Есть брюлики полка.
Мачете - тоже самое, из какой-то фанеры сделанное и сточенное наспех.
Всякие парадные и наградные пукалки, что выдавались за прошлые боевые заслуги полка.

Выглядят отлично. С ивентом соотносятся. И вписываются в тематику Hunt - такого мрачного болота где порою приходится из говна и палок мастерить себе оружие(тот-же огнемёт, мосина-автомат, модификации коготь и т.д.)
577 51110003
>>1109530
Скинчики у тебя на пике действительно одни из самых скучных и простых.
мимо тру олд ханта
578 51110010
А как на нитро убрать этот ебланский прицел?
579 51110136
>>1110010
Никак, это для баланса много лет назад было сделано. Сильно мощная пуха, но неудобно пользоваться.
580 51110258
>>1110003
Просто у тебя нет вкуса и понимания атмосферы игры. Это нормально, и ни в коем случае тебя не принижает. Просто что есть, то есть
581 51110688
>>1109676
База
582 51110796
Куча свежих нубов на ру серваках.
583 51110913
>>1110136

>для баланса


1015 монет
5 слотов
584 51111302
>>1106214

>А вы? Вы не затерпели? Удалили игру и выкатились навсегда?


Не ну я же калбой репер куколд. Я пошёл дальше жрать гавно.
>>1106232

>Оружие и так убивает с двух выстрелов +-


И что дальше? Какого хуя они порезали?
585 51111376
Запомните аксиому

1. Если тебе в игре приходится что-то нерфить, значит ты не можешь в баланс
2. Если ты не можешь в баланс, значит ты долбоеб, который наклепал сотни пушек потому что мог
586 51111480
>>1111376
Напиши, пожалуйста, название одной любой живой мультиплеерной игры, в которой нет нерфов. Любой. Одной.

На всяких случай проверил живой квейк, который чемпионс - нерфы на месте
587 51111641
>>1111480

>живой мультиплеерной


>мультиплеерной


>живой


>проверил квейк


А ты хорош.
>>1111376

>Если тебе в игре приходится что-то нерфить, значит ты не можешь


Наоборот могёшь и ребалансишь в доугую мету, слушая мнения игрунов. Баланс он не у тебя некое перманентное что-то в голове, а меняющееся, если разрабы не дропнули. А уж нраица ли твоему бате - никому не интересно, акромя тебя.

>который наклепал сотни пушек потому что мог


Как что-то плохое. Все должны на ножах бегать?
588 51111656
>>1111376

>Если тебе в игре приходится что-то нерфить


То значит, что тебе не похуй на свой продукт и ты пытаешься сделать его лучше, отточить баланс или разнообразить игровой процесс.
>>1111480
Квейки всякие, овервотчи постоянно меняют, и не сказать, что всегда это сделано ради баланса или нерфов имбы. Каждый сезон просто игра немножко отличается от того, что было до.
мимо тру олд ханта
589 51111719
>>1111641

>А ты хорош.


Так а хули нет? Я сразу подумал, что если вдруг и есть исключение, это должно быть что-то старинное, где все привыкли к тому, что ракетница всегда убивает фулового без брони с условно с четырёх выстрелов, а рельса с одного в голову.

Типа, блять, даже в в компететивных шахматах правила меняют, например, женщинам запретили на туриках играть с декольте. Вот тебе и нерфы в шахматах.
590 51111737
>>1111641
Ну и да, прямо сейчас в Квейке 500+ рыл, так что игра относительно живая
591 51111757
>>1111737

>Квейке 500+ рыл


>>1111480

>живой мультиплеерной


А, ну ок, не так уж и хорош, получается.

>должно быть что-то старинное


Третий военное ремесло же. 15 лет клали с прибором на калмунити, а им и норм.

>играть с декольте. Вот тебе и нерфы


Вот все гросс только за бубисами туда идут, да. Там землетрясение начнется или нло прилетит, они не увидят.
592 51111911
>>1111757
Под живыми имелись в виду всё же игры, которые продолжают обслуживаться разработчиком. У меня в 2003 интернета не было, но если тогда умели в патчи, более чем уверен, что были и нерфы. Опять же, в рефордже они есть.
593 51111980
>>1111641
Спаведливости ради просто все хорошее занерфить это действительно довольно ленивый подход.
По хорошему надо бафать то что хуевое, чтобы было пиздато играть со всем, а не так себе со всем
594 51111987
Лучше бы блядь спешламмо вьебали на шотганах.
Кроме всяких мосинок я часто вижу винчик там или какую нибудь спарку.
Зато блядь райвал и ромера за пазухой у 9 хантов из 10
595 51111989
>>1111911

>Опять же, в рефордже они есть


Скока лет прошло с последнего патща до препатча рефорджа где хоть что-то сменили, но как всегда сделали дичь по типу гиганты за 6 еды, а не нет код и не фикс эксплоитов, т.е. не влияли на баланс?

>Под живыми


Под живыми ммо понимаются интересные многим от слова массив. Но конкретно живые - это не про полтыщи человек, а больше. Я просто подумал, что ты так тонко, а оказывается...
596 51111992
>>1111980

>ленивый подход.


Какие разрабы и какая притязательная публика, такие и ребалансы. Но они таки могут, хоть и так вот неказисто.
597 51111994
>>1111980

>все хорошее занерфить


Так они так и не делали.
598 51112010
>>1111994
Ну а в чем суть делания лонга спешл аммо? Чтоб ей было сложнее играть, так как сложнее пополнять и чтоб люди брали другие калибры или однозарядки.
То есть винтовки сделали хуже, вместо того что бы посидеть и подумать, так, большинство играет с лонгом, как нам сделать так, чтобы мета помнялась.
Это конечно в разы сложнее, спору нет, но как бы вам и зарплату платят за это.
599 51112080
>>1112010

>То есть винтовки сделали хуже


Почему хуже? Ящиков жопой жуй, можешь своих притащить. Просто теперь ты не поспамишь из мосинки, взяв апперкот или спаркс, а то и два.
600 51112131
>>1112080

>Почему хуже


>теперь ты не поспамишь


Ну вот например по этому?
Ты или баффаешь или нерфишь, спешал аммо - не бафф.
Ящиков всегда хоть жопой жуй, когда по 2 патрона давать стали тоже не хуже сделали оружие?
Хуже это не только там урон упал или скорость. Это совокупность факторов, можно мосинку сделать за 5к хантбаксов, статы останутся те же, оружие хуже не стало получается?
601 51112151
Короткие шотганы должны стоить 3 слота, раз у нас хуйня про то слоты это не про размер, а про мощь - то это просто бред что я при 5 слотах по дефолту, покупаю веттерли и у меня еще 2 в запасе, хммм, что же взять, какой нибудь оффицер или блядь ваншот машину
602 51112632
>>1112131

>когда по 2 патрона давать стали тоже не хуже сделали оружие?


И челики сразу нашли лазейку - брать с собой два спаркса, кучу ящиков и не париться и продолжать спамить лучшей пушкой в игре. В свое время просто не довели балансировку до конца и проигнорировали абьюз игроками доступных механик.
603 51112712
>>1112632
В ханте нет лучших пушек. Они все одинаково уебищные. Решает лишь умение попадать в башку.
604 51112725
>>1111987

>Зато блядь райвал и ромера за пазухой у 9 хантов из 10


Ну а ты думал, как забалансили так и играем
605 51112813
>>1112712

>В ханте нет лучших пушек


Мосинка и долч буквально топовые пухи для поднятия кд и всегда ими были.
606 51112876
>>1112813
Хуй знает, никогда не понимал этого дроча на билд мосинка+дольч. Для меня билд типа веттерли+парные наганы, например, не хуже, и патронов побольше в запасе

мимо
607 51113217
>>1112876

>веттерли


Ну и как сейчас с ней играется? Раньше очень любил этот ствол на скоростных патронах, но после того как урон скоростных урезали на 5% показалось, что ветерли ВСЁ. Настолько к ним привык, что теперь пуля кажется дико медленной
608 51113226
покидайте смешных видосов где скуфы или сосольщики не могут попасть в упор, проебал все ссылки
609 51113305
>>1113226
Включи чтоб нвидиа снимала лучшие моменты.
610 51113316
>>1113226
Там где двое против одного, в конце ещё ножом один из скуфов противника добил?
611 51113372
А че с 15 игроками то? Потестели они там и чего, не осилили технически или просто решили что баланс лопается?
Щас то нормально было бы как раз, может хоть один сквад пошёл с тобой на босса, а не в бесконечный баунти клэш на форте
612 51113437
>>1112876
Это просто самые эффективные пушки для простых фрагов. Долчем закликивать проще простого, точный, далеко бьет, сильно дамажит, мосинка и так все понимают что из себя представляет. Самые простые и сильные пухи.
>>1113372

>А че с 15 игроками то?


НИНУЖНО.
12 челиков-то ищет несколько минут на 6ммр на европе, куда еще сквад искать. Иногда матчи неполные.
613 51113515
>>1113372
Походу того тоже самое, что и с all ears - замели под ковер. Просто ну совсем никакой инфы по нему, кроме результатов опроса
>>1113437
А сильно долго искало 15 человек? Я так и не смог тогда опробовать
614 51113520
>>1113437
Иметь опцию найти 15 человек лобби, но играть 12 лучше чем просто играть максимум 12

На реддите так же прикольная идея была сделать плавающий кап, иногда 15,но в большинстве 12, так и катки будут искать я быстрее и добавится интрига, "а это последний сквад?"
615 51113588
С клоунадой по кличке борнхейм будут что то делать, какие нахуй 74 урона?
Как у деринжера блядь!
616 51113656
>>1113520

>Иметь опцию найти 15 человек лобби


Гений, и правда, почему бы не разбить и без того крошечный онлайн еще больше, кек.
Одинокий выживший, двойки, тройки, схватка за награду, теперь давайте 15 челиков в отдельный режим, и для двоек, и для троек. И еще разные серверы, а не как раньше, основной и дополнительный.
617 51113819
>>1113217
Да нормально с ней играется.
618 51113910
>>1113656

>крошечный онлайн


Да, эти мизерные 35к, хоть один сервачок бы наскрести полный(

Ты, дурачок, не понял что я имел ввиду под опцией - имеется ввиду не отдельный режим, это ты нажимаешь баунти хант и игра может кинуть тебя как на 15, так и на 12, в том числе в зависимости от онлайна в данный момент. Если игроков много и лобби на 15 собирается - игра кидает тебя туда, если мало и собирается только 12 - соответсвенно.
619 51113924

>баунти хант



Что имеет в виду этот дегенерат?
image.png170 Кб, 303x351
620 51114026
>>1113924
bounty /'baʊnti/ - награда
hunt /hʌnt/ - охота
621 51114268
>>1113910

>Да, эти мизерные 35к


>>1113437

>12 челиков-то ищет несколько минут на 6ммр на европе


А еще, бывает, не находит и 12, и в катке только 2-3 сквада. Мб на твоем ммр челиков много.
622 51114299
>>1114268
Калакольная кривая слыхал?
Че там на твоем 4990ммр+ происходит большиству игроков поебать, все сидят на границе 5-6
623 51114315
>>1114299

>все сидят на границе 5-6


Я на 3 сижу и кайфую от чиловых каток без потножопия
А вы и дальше самоутверждайтесь перед никем
image.png1,1 Мб, 1030x1039
624 51114342
Это точно заставит китайцев перестать срать негативными отзывами
625 51114348
>>1114315
Так говоришь как будто нас спрашивают где мы хотим играть или все дрочатся по 4 часа в день на стрельбище чтобы ебать.

Вайпнул тиму другую, случайно поставил хэдшот или намотал на шотганан шестерку из тимы 6 3 3 и вот ты снова на шести
Тут специально стараться и утверждаться и не требуется
626 51115678
>>1113924
Why'd you decide he's a degenerate? Did he give you any reason?"
627 51115747
>>1113924
Правильно писать "Охота за наградой".
Сюда же идёт "Задира", "Голомясый" и другое.
И винфилд.
мимо тру олд ханта
628 51115851
Может тут кто знает в чем дело. При заходе в хант начисто перестает работать голосовой канал стим, все друг у друга пропадают. Еще иногда в катку не коннектит. Ждешь сто лет, а потом появляешься как бы за картой. Иногда приходится несколько раз безуспешно переподключаться, перезапускать игру. Бывает, что и это не помогает, в итоге теряешь прокачанного ханта, а твоих тиммейтов ебут тем временем без тебя.
629 51115951
>>1115851
Часть этих проблем была, но когда начал играть с ВПН пропала. я без него играть теперь не могу, пинг 100+
630 51118023

>мосинка дольч


>мосинка дольч


>мосинка дольч


Ну чё пидарьё, получили берти + карабин офицерский? Ну вот и закройте свою пасть.
https://www.youtube.com/watch?v=RPgfoFaZiAE
631 51118027
>>1118023
Не тот ролик, ну и мне и похуй на этот мёртвой тред. Я не виноват что браузер забаговал.
https://www.youtube.com/watch?v=VSnNhibT-U0
632 51118159
>>1114026
Баунти это шоколадка, какая охота? Ньюфажины совсем скурвились в этом тредю.
633 51119137
>>1118023

>>мосинка дольч


Какая то параша с 4999-5000ммр
В реальности все играют Что угодно + лук/ромеро/райвал
634 51119411
А хуль когда убили нельзя писать в чат, но при этом можно пиздеть в микрофон. Что за шиза ебаная.
635 51119695
>>1119411
Ты уж прости нашего ux дизайнера. Он у нас неопытный, да и вообще дурачок
image.png408 Кб, 616x353
637 51121419
>>1118159
Двачую, Королевская шоколадка
638 51121424
>>1121419

>Королевская


Царская
639 51121568
>>1118027
Это баг или фича, что при смене патронов не теряешь один патрон а из яшиков лутаешь в 2 раза больше, потому что у тебя разный тип патронов
640 51121744
Они что, при броске лопаты убрали звук удара?
641 51121984
Что одна карта с шахтой только теперь? или мне так рандомно везет?
642 51122350
>>1121984
Подкрутка на серваках возможно. Тоже замечал, что в некоторые дни одни карты выпадают чаще других.
643 51123703
>>1121568

>Это баг или фича


Это фича. Я в том патче всегда брал связку обычные + спец патроны, дабы иметь больше с ящиков. А наличие берти/спарки/мартини так вообще ящик давал 10 патронов для лонги. Ну щяс будет давать 8.
644 51123712
>>1120939
Короче они убили мейнард с глушаком.
Из нормальны пушек с глушителем остался наган, да ветерли.
Вот ветерли с высокоростными я советую.
645 51123724
>>1123703

>берти


Поэтому берти ещё в том патче давала на ротан спрингфилду/мосинке/мако. У лонги с обоймой 40 патронов с 2 ящиками было, и без сраного апера или образеа спарки.
646 51123791
Сколько даёт патрошек для чмосинок от спец коробки?
647 51123892
>>1123712

>убили мейнард с глушаком.


Только выиграли, кустовые обоссыши трясутся и хнычут, нормальным людям до пизды.
648 51123929
>>1123712

> Вот ветерли с высокоростными я советую.


Поздно. Превратили в кал
649 51124034
>>1123929
Чё они сделали? Я не дома.
650 51124072
>>1124034
Да давно уже. Скоростные режут урон, количество патронов и их пополнение. Теперь годится стрелять только в голову, хотя раньше это была очень приятная комбинация, как замена столетию
651 51124082
>>1124072
У ветерли с глушаком в любом случае 2 тапа были на 50 метрах.
652 51124196
>>1124072

>Скоростные


>годится стрелять только в голову


Ноу щит, а нахуй их еще то брать? Чтоб в руки ноги по 3 пули стрелять что ли.
Это как слаги брать и жаловаться что надо целится нормально, а не просто в сторону тушки кликать.

>количество патронов и их пополнение


Все еще не проблема, если опять таки не просто кликать по 10 выстрелов на 1 ханта.
Корованы каждые 2 метра, еще и с полным пополненим за 1 марку, в инвентарь можешь взять коробку, особенно теперь когда слоты общие.
image.png51 Кб, 195x190
653 51125243
Вот уж что реально обоссали убили и закопали
Если ты не шизоминер который обмазывается всеми ловушками в игре - просто нинужна, максимум сэкономить 1 лут трупа, если аптеку вьебал.
654 51125782
>>1125243

Будет релевантна когда введут крафт. Плюс скорей всего с нее будут доставаться противогазы во время эвента с глушением ИПРИТОМ и ХЛОРОМ.
655 51125922
>>1125243
Скрабиковские еще и сломаные, если пустой слот дают залутать, но так как больше говняк достать нельзя - просто происходит нихуя и лут тратится
656 51125982
>>1124196

> Чтоб в руки ноги по 3 пули стрелять что ли.


Если раньше ты не попадал в голову, но хотя бы в тело было ещё нормально. Сейчас для сетапа ветерли+скоростные любое попадание кроме головы неэффективно.
Поэтому тебе все правильно сказали, хз чё ты возбудился и начал оправдывать это говно
657 51126105
>>1125982

>возбудился


>начал оправдывать


Спасибо хоть что не "порвался"

>любое попадание кроме головы неэффективно.


Все еще даблтапает, все еще вокруг миллион спешл коробок, коробок в инвентаре, полных пополнений.
А при учете того что драки обычно идут за форт - то и подавно.
Если просто стоять в 100 метрах и стрелять друг по другу, потом хилятся подниматься и так до вечера со всеми 9 сквадами - да, но в любом адекватном файте патрон хватает что бы убить свой сквад или выйти на дистанции пуша
658 51126179
>>1126105
Хз бро, я так и не смог привыкнуть. Вернулся на обычный патрон, который конечно медленнее, но стабильнее как по мне. Один хрен все люди разные
vlc-record-2026-06-17-00h23m09s-Hunt  Showdown 2026.06.17 - 00.04.28.03.DVR.mp4-.mp49 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
659 51126444
вапросы ?
660 51126789
>>1126444

>копейшик на контроле выползает на арбалетчика на контроле


Хант, 2026.
На фоне наверное дробовичник носится
661 51128060
>>1126444
Все нормально на видео. Или ты думаешь, что ты четко навелся и пулька должна была точно в тушку прилететь?
662 51128781
Чому лор не развивают?
В калде вон чуть ли не в варзоне продолжали сюжетки игр, а тут только книжку вырезали.
Чуть чуть то можно хоть что то сделать, пару записочек там каких нибудь на форт кинуть хотя бы, по чуть чуть возвращать и выстраивать целостный лор, не просто предложением на загрузочном жкране.
663 51128922
>>1128781

>лор


Умерло вместе со старым движком
664 51129189
>>1128781
Честно говоря, всегда было похуй на эти лорбуки, общая концепция и так понятна. А с тех пор, как ханты в роликах ещё и пиздеть начали - стало похуй окончательно. Показывайте, а не рассказывайте, мы сюда не читать пришли.
image.png839 Кб, 914x762
665 51130053
>>1126444
запросто по дуге могла на рандоме в бок уйти
image.png726 Кб, 1587x809
666 51130605
>>1129189

>Показывайте


Тык а это где?
Даже хуй с ним с глобальным лором, какие то маленькие истории то можно закидывать с каждым "евентом" (сезоном)
Вон чета Кримсон 1 местный не поделил с командующим и начал там дрочить оккультизм, но и все, неужели нельзя чуть глубже копнуть, еще что то показать? Мне вот интересно.
Может конечно что то будет, чаптер 2 там вся хуйня.
Просто как то странно получается. у нас вроде и трейлеры и что то там говорят, и какие то события как будто происходят, но с самой игрой это не вяжется. Получаестя у нас уже не "Показывайте, а не рассказывайте", но при этом и "рассказывайте" нихуя не работает ибо 3 предложения
image.png5,1 Мб, 2560x1440
667 51131439
Собираю нового ханта. Как понять на какие пушки у меня есть вынесенные патроны с ящиком ? Не пролистывая каждую
668 51131650
>>1131439
Да никак. Только вручную
669 51131845
>>1131439
Теперь доп патроны имеются только если вынес из рейда?
670 51131861
>>1131845
Те которые scares
Спицеры, дамдамы, взрывные.
Фраг стрелы и болты еще
671 51133562
Наконец то прошел игру
IMG20260620034617.jpg128 Кб, 1075x327
672 51134113
673 51134881
И как теперь с лонгом играть? Патронов не хватает.
674 51135108
>>1134881
Просто не стреляй мимо
image.png50 Кб, 212x159
675 51135501
>>1134881

>2026


>лонг


Шотнул этого динозавра с лука с 30 метров
17787576611240689520.webm2,6 Мб, webm,
584x644, 0:09
676 51135526
Я поиграл, патч полная хуйня.
Форт хуйня. Для атакующего вообще нету примуществ как по мне.
Ящик который ты таскаешь ради +100 баксов и спец патронов хуйня.
Спец патрошки для чмосинки, с тем же пополнением +2 это маразм. Бля, какой теперь смысл брать это гавно в этой мете параши, когда есть столетие с норм пополнением/количеством патронов/скоростью пули?
5 ячеек для нитро/мейнарда/автомата/короны это вообще треш.
Апер вообще окончательно убили.
Уменьшение саплаев на карте это полный треш.
Новая система ячеек руинит быстрый свап оружия для пополнения припасов, или продолжения перестрелки с чужой пушкой. Просто буквально будешь сидеть ячейки считать блядь на трупом.
Нерф деринжира с монетами я вообще не выкупил зачем было нужно.

Единственное что понравилось сделали количество мобов как на ивенте с цирком. И больше нету такого пиздеца с ордами как в прошлом патче. Вроде даже агресивность откатили, ну это я не проверял.

Что бы я хотел я видеть? Хотелось от следующих обнов получить лутинг по локации по типо таркова, и удаление перков в игре - дабы тот же перк "мнимая смерть" взять. Ну и откат всей этой шизы.
Все ютуберы партнёры крайтека, которое не сказали им лично про это, что все эти нововведения треш - хуесосы и пидорасы.
Я ливаю до лучших патчей. Игра для меня сдохла с такое ебаниней.
677 51135615
>>1135526
Как сказать, что у тебя в Стиме аниме на аватарке, не говоря, что у тебя в Стиме аниме на аватарке.
678 51135657
>>1135526

>Уменьшение саплаев


>Обычный, почтовый, рулетка, медецинский, военный, ебаный форт


Дааа, одна коробка на всю карту блядь, то ли дело раньше когда было прсото 3 обычных, вот это изобилие было
679 51145659
https://youtu.be/zLUbOY0e1ww

О Дивижн Дарк зона
680 51147100
Они все мета-пушки в спец раздел перевели, чтоб лутать патроны сложнее было.

Ка по мне >>1135526 этот прав столетие как было норм стволом, так теперь еще лучше стало.

А форты понравились.
681 51147115
>>1133562
Я вообще не понял смысла поднимать престиж выше 20. Нормальных наград просто нет. Хотя бы засунули туда бы какие-то уникальные скины и ивентов прошлых лет.

А так вообще 0 смысла заново качаться. Я вот все пушки отрыл и просто фанюсь в удовольствие.
682 51147206
>>1147115
Я шиз, не могу играть в бесконечные жвачки дрочильни без цели финальной, к которой надо идти.
Так то да, и мосинка хуевая, та же белая красивее и хант Джон Победитель - унылый. Они вроде хотели там что то переработать награды хуяды. но я как то не почувствовал вернувшись через 2 года.

Финансовой ответственности нет еще, знаешь что через 10 часов один хуй откат на стартовые 8к, можно спокойно брать дольчи с автоматами каждую катку ближе к концу. Щас не знаю как там экономика, реально ли упасть на жопу, проебывая одну катку из 5, с закупом в 700-800 бачей, что придется на бесплатных бегать
683 51147878
>>1147206
Там есть значок, который стоит 1000000 хантдолларов, вот тебе и цель.
684 51147967
>>1147206

>Щас не знаю как там экономика


Всегда был на мели, пока не стал каждому охотнику стервятника брать. в итоге под 100К накопил, думал лям для значка, но понял, что это слишком долго, если играть с норм закупами по 1000
685 51148171
>>1147878
Это да, жук бейджик еще на 10 хотелось бы, это тоже часов тыщу займет по ощущениям.

Мильен как взять пока не очень ясно, если обмазаться всеми кассами в мире то да, можно вынести и 5к с одной катки, но проблема в том что такая катка не каждый раз, ой как далеко не каждый.
686 51148883
>>1147878
А где он покупается?
689 51150260
>>1150181
>>1150158
Мне похуй
690 51150410
>>1148883

>а гди онь пякюпяисся


Нигде ни пякюпяисся. Пасёль ня хюй ацсюдя.
691 51150412
>>1150410
Ну как можно уходить от такого милашки как ты, часть корабля — часть команды
692 51150437
>>1147115

>Я вообще не понял смысла поднимать престиж выше 20.


А я просто качаю и все, к тому же все базовые пушки открыты изначально и все типы патронов к ним. В целом вообще не парит, я с чем угодно могу бегать.
693 51150883
>>1148883
В карьере. Там, где аватарки, избранные статки, там же и значки есть.
тру олд ханта
694 51151423
Самое забавное на 100 100 это бежать роняя кал чтоб купить конвертик на 2000 экспы, а потом вспоминать что уже оно не надо и стоишь смотришь на него.
695 51151441
Почему дебилы вместо того чтобы сидеть по кустам снаружи после убийства монстра сидят в здании да еще обмазываются ловушками.
696 51151480
>>1151441

> дебилы


Убили что ли тебя ловушкой?
697 51151487
>>1151480
Я про союзников которые сидят в доме вместо того чтобы засесть по кустам и отпетушить тех кто бежит и думает что мы сидим в доме.
698 51151542
>>1151487

>выбегаешь па уму в куст сидеть


>три ханта улюлюкая просачиваются сквозь вашу неприступную кустовую блокаду с другой стороны и занимают хату


>по пути еще и убили 3 в 1 северную кустовую заставу, который теперь лежит в поле в кусте и его никак не достать


>теперь три ханта сидят внутри и обмазываются ловушками


Я думаю поэтому
image.png165 Кб, 561x213
699 51151654
>>1147206
Ну валчур имба, мой любимый перк.
Апнул за 6 часов со стартовых 8к уже 40к
700 51151739
>>1151542
Так там не надо далеко прятаться, куча мест в 5 метрах от хаты, всякие кусты, параши, углы и тд.
image.png475 Кб, 682x510
701 51151984
>>1151739
Ну давай поиграем
Вот тебе церковь, расставь 3 хантов за пределами дома чтоб к тебе не забежали 3 ебла без сопротивления внутрь?
702 51151998
>>1151441
Тебя, дурака, ебстать)
703 51152135
>>1151441
Потому что проще
да и с картами, наградами на зрение пропалить могут что ты тут сидишь.
Уж проще под дверью с дробью ждать
image.png499 Кб, 671x504
705 51152696
>>1152638
Круто, а если враг не слепой 3 звездочный который просто бежит вперед?
Вот мы идем слева и видим какого дэбилоида на контроле под домом, вьебываем его, дальше какой план? Теперь твоим друзьям надо 2 в 3 тебя оттуда выковыривать, не говоря о том что теперь зайти в дырку заднюю нам мешает просто ничего пока тот что справа обойдет и придет уже 15 раз можно забежать в дом и обмазаться ловушками.
Даже в идеальной ситуации где вот они все толпой бегут, ты убиваешь одного, убиваешь даже двух, это все равно ПВП в позиции "я сводная сестра застряла под домом", в таком положении даже потешный скуф с вебмки попадет по тебе пока ты крехтя пытаешься отползти
Ну а если ты просто три башки с фаннинга ставишь - то тебе похуй вообще где играть, хоть на центр крыши залезай и еби на подлете все

Может все таки так не играют потому что это говно? А не потому что все дебилы не выкупают великую стратегию
изображение.png5,2 Мб, 2560x1440
706 51152785
>>1152696
Да но под домом не нужно сидеть прям с краю, в глубине есть колонны и за ними сиди тебя не видно. Где стрелка можно поставить максимально тупую и видимую ловушку чтобы один дебил взялся ее разминировать и в этот момент можно выдать ему в башку.

>Может все таки так не играют потому что это говно?



Так не играют потому что у игроков низкий уровень интеллекта после сотен и тысяч часов в каловой дути и батлофилде, где о таком никто не заморачивался никогда.

>враг не слепой 3 звездочный



Сейчас будучи в команде двухзвездным убить 6 звездного дебила тупо закинув ему бонбу с колючей проволокой в ебало, а потом еще и двух его трехзвездных дружков кончили. А если бы они не сидели как дебилы в здании а встретили нас на улице то положили бы нас легчайше.
707 51152864
>>1152785

>стрелка можно поставить максимально тупую и видимую ловушку чтобы один дебил взялся ее разминировать и в этот момент можно выдать ему в башку.


Круто, поставил, дальше что? Теперь у тебя пвп 2 в 1, при это враги знают где ты. Даже пвп 1 в 1 в дуо - только враг знает где ты (а ты в пизде, с контрола не можешь встать), плюс кто вообще будет эту ссаную растяжку садится и разряжать у всех навиду?

> у игроков низкий уровень интеллекта


Ну а ты то, высокоинтеллектный, ты то играешь? Может вебмку принесешь где ты разьебал кого то сидя в сарайке за компаундом?

Ты может что то перепутал, типа в контрстрайке вот сесть в угол и забрать в спину, разменявшись 1 к 2 + инфа - хорошо.
Тут эта ситуация будет выглядить так, ты круто ставишь в голову из за своей глубины колон (его башка видна, а тебя значится не видно, ммм) два остальных врага разворачиваются или просто смотрят под дом - расковыривают твою жопу.
В лучшем случае если твои кореша контролят труп - это файт 2 на 2, в более вероятном, враги просто поднимают своего, теперь твоим друзьям надо драться 2 против 3, но зато +1 полоска (и то не факт со всеми этими релентлесами и рампагами)
Отдельные файты гипотетические где ты всех щелкаешь по одному конечно можно придумать или в драке единичка против единички.
Но на дистанции это заранее проигрышная тактика, так как в игре можно поднимать напарников, то что ты убил одного или даже двух - ни на что не влияют если их просто подняли, а твоя команда тебя из этой жопы не достанет.

Все попытки в "засады" по пути именно к этому и сводились, напарник садился в палатку у форта, убивал одного-двух, умирал, враги поднимались и эти может быть отнятые полоски нихуя не лучше чем полноценный 3 ствол.
Или ты предлагаешь всем троим садиться в куст? Ну посмотрят вас секундой, с одной из двух остальных баунти, с Луны, с колеса и положат в этом кусте, потому что играть от "они блядь под домом сидят" куда легче чем "ну в леере на втором этаже"
708 51152925
>>1152864
Ну так ясен хуй в засаде сидят, все а не один которого ебнут в три ствола. И на карту смотреть надо, активировал кто темное зрение или нет. Да даже если активировал он эту одну секунду мог проебать по пути. Так что спокойно те входы которые вам неудобно из засады прикрывать закидываются колючей проволокой чтобы туда враг не полез. Оставляете один вход чистый чтобы они оттуда пытались зайти и этот один вход контролируете в два три ствола. Можно одного оставить в доме чтобы он там шумел и дебилы думали что там или одиночка или вся команда по классике сидит. Главное делать нестандартные вещи.
710 51152992
>>1152925
Хорошо, жду видос в тред где ты покажешь лоу интеллектам как наказывать из засад
711 51153476
>>1152638
У меня к твоей тактике более простой вопрос.

Я допускаю что ты всегда убиваешь минимум одного человека с любой из этих позиций и остаёшься в живых. Твои тиммейты смогут так же?
Уверен, что они вывезут ситуацию, когда на них выйдет противник, и пока вы с будете стягиваться под файт?

Выглядит как неоправданный риск потерять преимущество, нежели его приобрести.
712 51153595
>>1153476
Ну тут уже зависит от умения стрелять. И проще завалить противника оттуда откуда он не ждет.
Особый пиздец когда монстр под землей и дебилы на кой то хуй в этом очке негра где ни хуя ничего не видно пытаются отсиживаться в обороне. Хотя еще большие ебланы те кто пытается этот кал штурмовать.
713 51153776
>>1153595
Покажи КД свое?
А то как ты лихо разбрасываешься "дебилами" и "ебланами" что неправильно играют, а сам то кроме фантазий о том как ты тактически всех переиграл на бумаге есть что?
714 51153796
>>1153595

>дебилы на кой то хуй в этом очке негра где ни хуя ничего не видно пытаются отсиживаться в обороне.


Спокойно сидишь банишишь босса - если тебя пушат - наматывашь на дробовик, дуалы, лук, копье
Когда изгналася - крутишься, и ели ебланы сидят на одном выходе - выходишь с другого, если разделились - пушите в троем на одного.

Ну дебилы, нет бы вот в кусте сесть на улице, чтоб потом оказаться "ебланами кто пытается этот кал штурмовать."
Потому что невероятная крепость кустовых седельцев дала брешь и разматав 3 в 1 твоего напарника враги просто залезли внутри леера и теперь с баунти на кармане.

Невероятные истории диванного тренера который удивляется а че это тренера лучших команд не играют его охуительной тактикой, наверное просто тупые все!
715 51153864
>>1153776
Кд 0.95.
716 51153876
>>1153796
Ну если нравится в очке негра воевать где ни хуя не видно то твое право, пушь там обходи заходи дрочи. Если выпадает ночная, утренняя, дождливая карта стараюсь по быстрее слиться да и все. Щас бы глаза ломать ради хуй знает чего.
717 51153966
>>1153876
Ну все встало на свои места, кто бы сомневался в великом тактическом гении, любая погода кроме ясного дня - хнык хнык убивайте!
Дааа, а все остальные ебланы и дебилы, не хотят играть как наш 5д шахматист
718 51153979
>>1153966

>любая погода кроме ясного дня



Ну я ж не долбоеб ломать глаза ради ни хуя. Играл бы один так вообще на старте ливал бы да и все, а так приходится тратить время союзникам помогать.
719 51153994
>>1153979

>Ну я ж не долбоеб


Ага ага
720 51153995
>>1153994
Долбоеб, спокойно.
721 51153997
>>1153995
)
Давай отдохни от компуктера лучше, глазки не напрягай
722 51154002
>>1153997

>пук долбоеба

723 51154008
>>1153979
А в чём проблема соло играть, так адреналина куда больше и нет такого что сидишь смотришь как напарники играют
724 51154023
>>1154002
Все, довел я тебя, уже просто боль гринтекстная?
Ладно тебе, не переживай так, просто в следующий раз свои великие тактические решения Суворова и Наполеона в одном лице начинай не с "Далбаебы ваще не панимают как играть!"
725 51154028
>>1154008
Смысл таких напрягов. По кайфу играешь, фоном какой нибудь стрим идет или видос. Высший пилотаж это играя в хант смотреть стрим по ханту когда звук двоится.
726 51154029
>>1154023

>стена бомбажа


>да ни бамбит у миня я скозал!!!111

727 51154036
>>1154028

>напрягов



Я ради напрягов в хант и захожу, клёво если катка была напряжной, даже если я её проебу по итогу
728 51154052
>>1154036
Не ну когда чувствуешь что будет долгий потный замес то да можно все выключить и пропотеть, замесы бывают минут на 10-15 что пиздец.
729 51154059
>>1154029

>>стена бомбажа


Интересно в каком месте, но ладно, у меня бомбит и меня порвало и трясет. Мне не жалко.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее