путь отмены женибукова /poeg/ 50890064 В конец треда | Веб
Об проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на Хардкоре (но только на обычном, на беспощадном Хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт.
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим.

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое.
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка.
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам.
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки.
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя.
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов.
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей.
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей.

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики.
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков.
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта.
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента.
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов.

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков.
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки.
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок.
https://poelab.com — карта лабиринта.
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт.
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты.
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков.
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта.
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты.
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого.

https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы.
1000020480.png41 Кб, 1079x258
2 50890068
напоминаю базу
1000046150.mp4893 Кб, mp4,
576x1024, 0:08
3 50890071
вкатился в женебу тред всем бензикам привет остальным соболезную
image.png82 Кб, 601x818
4 50890072
1000046229.jpg203 Кб, 1080x751
5 50890077
свинка подрубила щас хрукать начнет
video.mp4313 Кб, mp4,
480x694, 0:18
6 50890078
включите доченьку мне я хочу течку
image.png263 Кб, 840x735
7 50890079

>не отвечать бензокалу


>игнорить бензокала


>репортить бензокала


>раундхаус кик бензокала


>персонанонграта бензокала

1774529194753.webp132 Кб, 817x955
8 50890092
9 50890096
женебу сосал
60518ce6ee0f595568f79cd5f8a7a542.jpg60 Кб, 600x600
10 50890098
вкат
11 50890100

>Ильнам


женебу чурка чтоли чучмек вонючий
image.png9 Мб, 3648x2736
12 50890103
как я вам
video.mp4313 Кб, mp4,
480x694, 0:18
13 50890106
>>0890103
сколько у тебя смазки я дедушка хочу дочку
15 50890116

>репортить рмт скам


>раундхаус рамт скам


>насмехаться над рмт скам

16 50890128
после новости задумался о покупке сапорт пака
сеймы есть
17 50890135
да видно что работает команда за наши деньги давят читеров и рмт скам надо поддержать рублем
image.png187 Кб, 317x411
18 50890143
многолетняя операция по разработке рмт мафии
дали расслабиться и аккумулировать все средства на одном акке
марк жми кнопку итс тайм
16827131825740.mp41,1 Мб, mp4,
580x480, 0:10
19 50890146
1774530565567.jpg35 Кб, 640x441
20 50890153
женебу смеялся над аренычем теперь ареныч посмеется над женебу
21 50890179
>>0890064 (OP)
в кал гуре какие ресы на торговлю самые профитные какая руда какая жратва что больше всего имеет смысл фармить и торговат или главное ценность груза ?
22 50890186
торгуешь тем что запрашивают города куда ты хочешь послать
кликаешь на город и там список того что им надо
23 50890197
>>0890186
я знаю но прост я не задумывался ранее а почему в одном случае награды это руны в другом рарки в другом валюта тут есть зависимость какая либо между ресурсами и получаемой наградой? или я зря парюсь и это все чистый рандом и казиныч ?
снд.jpg6 Кб, 123x114
24 50890201
А синдикат то кормит. Здесь примерно 650с за проходку к Гравицивуса
25 50890209
мне кста в миражаъ нравится что там есть такая хрень как золотая нестабильность с мобов теперь голду фармить по кайфу вообще
27 50890225
руда и слитки каренси
еда предметы
в текущих реалиях имеет смысл грузить столько руды скока просят докидывать столько же велью в пыли сверху и отправлять
очевидно если плачить руду то это оч медленно будет так что имеет смысл забить плавильню на денек работы и начинать бегать со скарабом на слитки (30с стоит)
28 50890226
екипировка члена синдиката влияет на награды с него?
29 50890230

>Ослина_забыл_навыки_в_6_акте


питер_грифин.вбм
17723894155810263464.mp41,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:21
30 50890232
31 50890234
причина анализа просто репорти этот мусор как спам коим он является
32 50890243
>>0890225

> руда и слитки каренси


> еда предметы


то есть нет условной привязки например кукурузы к рунам а тыквам к уника там железа к экзам а веризия к бошкам?

> в текущих реалиях имеет смысл грузить столько руды скока просят докидывать столько же велью в пыли сверху и отправлять


а есть смысл 50кк отправлять ? или это лишнее лудаманства? с другой стороны мне и на 5кк приходили шарды но все же
33 50890252
что не ясно шлешь то что просят + додепываешь пылью
все
что не просят не шлешь
34 50890255
>>0890209
Это нужно делать только с механикой разломов, то почти бесконечно можно фармить золотую нестабильность
35 50890256
руны и татухи ты энивей получишь что не отправляй
отправляешь калгурцам они те несут руны отправляешь каруи они те несут татухи

>а есть смысл 50кк отправлять ? или это лишнее лудаманства? с другой стороны мне и на 5кк приходили шарды но все же


сейчас скорее нет чем да
шард может даже за 200к прийти а чем больше корабликов отправишь тем выше шансы его таки увидеть
568342.jpg22 Кб, 200x268
36 50890263
не ну ребят понойте там чмарку пусть женебушке полчаса даст чтобы на мулов вывести самые ценные предметы ну вы че будьте же людьми он же тфт закроет и вздернется вам не жалко что ли столько людей и его самого пиздец вы звери конечно
37 50890264
>>0890252
НУ А ВДРУГ ОНИ ГОВНЯК ПРОСЯТ ЗА КОТОРЫЙ ТАКОЙ ЖЕ ГОВНЯК ОТГРУЗЯТ НАГРАДЫ И ТАКИЕ ПОРТЫ ТУПО ИГНОРИТЬ И РЕРОЛИТЬ ЛУЧШЕ ВОТ ЧЕ ХОЧУ УЗНАТЬ НУ ЧЕ НЕ ПОНЯТНОГО Я ЖЕ ПРОСТО ХОТЕЛ РАЗОБРАТЬСЯ Я НЕ БАБУ НА ПОТРАХУШКИ ПРОСИЛ А ПРОСТО РАЗОБРАТЬСЯ
image.png17 Кб, 852x87
39 50890278
рмт морально опраавдано вы поймите......
image.png14 Кб, 316x91
40 50890280
это конец......
41 50890283
лучшая лига получится если припезднутый тфт прикроет и вздернется
42 50890289
у этой истерички реально 2 личинки или он выдумал для набора лкассов
качество пложения на лицо минвайл мы умные 125+ айкью сидим на 10ом слое иронии
43 50890290
я бы на месте ггг чисто порофлу его бы разбанил но абсолютно удалил ВЕСЬ стешь на всех лигах и зарпетил бы ему создавать персонажей вне ссф режимов
44 50890291
ага умные
45 50890292
>>0890283
Без тфт эта каловая дрочильня нахуй никому не нужна будет
46 50890295
да пиздит он какие 2 личинки он же комбу собирает из мне угрожают+я ща вздёрнусь+подумайте о людях+у меня дети
47 50890299
никому кроме 99% процентов плеер базы которые просто играю в игру
48 50890300
опять 0.1% говно пытается проецировать свои мысли на всех игроков
49 50890304
ему б смириться фиксануть убытки исчезнуть передать тфт другим людям (на самом деле своей новой личности) да продолжить хрюкать просто не настолько нагло
а он зачемто суицидом угрожает да оправдывает свою доширачность тем что кто-то же покупает эти дивайны
50 50890307
я тфт пользовался ровно пару раз для вейлед крафтов и потом меня забанили за то что тфт петуху не продал что-то и это в те времена даже при некрополисе уже был альтернативный сайт где гробами можно без тфт додиков торговать а щас тфт вообще нахер не нужен никому особенно если гг какой-нибудь рмт ебанут который повзолит безопасно миррорить за прайс
51 50890308
>>0890299
Без помощи тфт ты хуй где достанешь мирор тир вещи и хуй без них закроешь убер контент
52 50890310
я за 20 дивайнов уберконтент закрываю хз
53 50890312

>ему б смириться


если б он не был чсвшным пидорасом он бы не хранил все редкости на своём единственном акке так что хуй там
54 50890313
не кормите асла
55 50890314
иди нахуй асел мне похуй на твои мирроры я в игру играю а про тфт вспоминаю раз в лигу когда надо докачать 100лвл в 5 вэях и то уже похуй как последние пару лиг дропаю на 92 лвле
нюзачи женебу подсосы залетели мб че перепадет
56 50890318
идешь на трейд выставляешь цену в миррорах и пишешь владельцу если онлайн
зачем тут тфт
57 50890319
>>0890310
Скидывай побу
58 50890320
так он их там хранил потому что ему твинков ебали бесконечно а мейна не трогали
59 50890322
смысл сидения в треди если ты не играешь малышок ты что больной как бензокальчк и блексолсовый малышоки
1774533142452.webm459 Кб, webm,
576x1024, 0:06
60 50890327
61 50890328
это арпг тред сисес энд малышокс играю в д4 прям щас а веером ле вот и сижу тут потом поя2 лига
62 50890329
трогали трогали его много раз уже банили но возвращали взад все видимо там какого-то протыка-подсоса его из ггг уволили и больше некому жопу прикрывать
63 50890335
ваще я процентов на 90 уверен что захуярили скотину за то что хуню выкупленную ботами с лайфсерча на мейне хранил
ггг какого-то хуя плотно взялись за лайфсерч ботов
а пидорас женебу промышлял выкупом с лайфсерча еще до автотрейда он тогда еще банил челов в тфт если отказывались ему по лоу прайсу продавать
image.png783 Кб, 1200x675
64 50890337

> какого-то протыка-подсоса его из ггг уволили

65 50890338
так и хорошо же боты ебанные предметы покупают до того как он на сайте появляется
1677813809320.mp4563 Кб, mp4,
1280x720, 0:04
66 50890339
67 50890340

>трогали трогали


да это автобаны были которые снимались почти сразу
а вот твинков ему не разбанивали
68 50890343
бpитый же недавно дырявого первого пробегал вот это контент и даже бургер не достал
1774533398551.webp318 Кб, 806x1000
69 50890347

> как бензокальчк и блексолсовый малышоки


как же ты нагло врешь селедка бензыч он только во фрекию не играл а я сегодня с самого утра фармлю руду и вон чуть выше РАЗБИРАЛСЯ есть ли вооще ранзица в наградах в корабликах или нет лишь бы рот свой селедочный открыть
70 50890351

>так и хорошо же боты ебанные предметы покупают до того как он на сайте появляется


так они и будут это дальше делать
даже в поя2 акк окупается за пол дня сидения на лайфсерче в пое1 себестоимость на всю ферму 50 монет фактически отбивка минут за 10 работы
71 50890352
я прошлой в прошлой лиге которая до храма снайпила шапки на арбалетчика эти которые с минус сурраундед
просто через лайфсерч и обычный ахк макрос кнопку кликал в игре выкупала вручную
посе 15 шапок надоело покупала за 4д продавала за 8-25 в зависимости от качества и коррапта который сама кидала с акком все нормально
72 50890354
блять знал бы что это редхуд жопич спрашивает хуй бы че подсказал
73 50890362
теперь помыться хочется после разговора с этим проткнутым......
74 50890363
>>0890347
вiрим
75 50890366
он еще и педофил кстати реальный в реале не понятно почему его мод покрывает и не банит за аватарку игрульки для педофилов
76 50890369
а ты жирная старая и страшная в реале и чо
77 50890372
это не запрещено законом в отличии от ебли детей на которую он дрочит и не скрывает
78 50890375
это серьезное обвинение надеюсь у тебя есть док-ва
79 50890376
может он живет там где это разрешено
изображение.png706 Кб, 873x563
80 50890378
это он про кого
{43C68121-4691-4B95-9580-B4A15B344EAB}.png278 Кб, 305x488
81 50890379
вкуснота вроде но дефферить придется раз 5-7
82 50890383
это российская доска подчиняющаяся законам рф
83 50890384
>>0890376
остров где такое было уже закрыли всех уважаемых человечков кто там был давно наказали пальчиком погрозили и отпустили
84 50890387
>>0890383
ты доказательства давай
85 50890391
лол опять старая завела свою шарманку что ее престарелая сморещенная вульва никому не нужна и все вокруг педофилы ахахха
86 50890395
он несколько тредов назад вел блог прохождения этой педо помойки с анцензор патчем и дрочил на детей залет все люди в курсе сам найдешь тред в районе января
87 50890397

>все вокруг


а разве это не блек соулс тред?
88 50890399
ты обвиняешь человека ты и предоставляй доказательства а не сам найдешь
{2C9D3790-839D-4D6D-8918-EAAED1E1BDDE}.png26 Кб, 445x51
89 50890400
90 50890401

>все вокруг


причина движения голпостов какая педофил тут только бс дрочила например
91 50890403
блексолс кал кста
92 50890409
причем педофильский кал
93 50890411
две личности одного старого больного пидора
94 50890413
при этом эта старуха еще сама только и пишет как играет в д4 но обвиняет местных что они не играют в пое это просто ну не знаю даже бабский интеллект как он есть так еще помноженный на старческий маразм
95 50890414
да тут только ты и он
96 50890417
ну доказательств в нет получается оговаривает человека это кстати статья
97 50890420
но я никого не обвиняю причина вранья какая мне без разницы что вы не играете
98 50890424
старый больной пидор засуетился сразу
99 50890425
>>0890400
хуета докачалась наконецт
100 50890428
старушка епштейнушка
1766307501922.png7 Кб, 1263x76
101 50890429
102 50890430
25 тысяч резист честу пизда таки да но зато кормить педофила ебанутого он больше не будет
103 50890432
ну так может полицию вызовешь покажешь на основании какого контента были выдвинуты обвинения объяснишь дядям полицейским что ей 16.5 лет все нормально как вы там педофилы обычно коупите
104 50890436
ооо она уже заднию дала что не обвиняла никого в неигранию как же она пытается переписать историю
стараху сыкуниха
105 50890439
ты не понял у неё взрослая душа старухи считай это вообще геронтофилия
106 50890440
неси доказательства что он педофил или заканчивай кукарекать надоело уже
107 50890442
>>0890429
?
педофил невподпад отвечаешь

>>0890413

>пишет как играет в д4 но обвиняет местных что они не играют в пое


вот это мне без разницы что вы не играете в пуп
108 50890443

>16.5 лет


это во столько пидарессу отчим проткнул да?
1635120665574.png4 Кб, 339x84
109 50890444
>>0890442
ну теперь то в попад жду доказательства
image.png82 Кб, 857x468
110 50890445
историю чего
111 50890462
ты либо полицию вызывай за обвинения в педофилии и показывай им безобидный контент либо не кукарекай
если ты не педофил бояться ведь нечего правда на твоей стороне
доказательство ты играл в игру для педофилов и бил детей в живот перед износом
встретимся в суде алибидерчи
112 50890466
>>0890445
чипичипи чапачапа рубидуби давадава
113 50890467
чет совсем у старой крыша потекла как ее головой в говно окунули по фактам
1.png335 Кб, 1238x508
114 50890471
куплю суппорт пак в честь праздника если его не разбанят через 2 недели
115 50890474
>>0890462
и что это
ты покажи с чем в полицию то идти
а то еще там штраф выпишут или посмотрят как на идиота
116 50890481
окунули ее а ссышь подать заявление за клевету ты
тебя педофилом заклеймили аватаркодебил але
2.png147 Кб, 692x817
117 50890482
спасибо марку прям герой пое
118 50890483
личность пидарессы сломалась и ушла в бесконечный цикл асел тебе пора выдумывать новую
119 50890485
>>0890474

>ты покажи с чем в полицию то идти


я не знаю навреное скрины постов как тебя необоснованно педофилом назвали там разберемся ты же пугал обращением вроде
120 50890486
>>0890481
если так на каждого подавать заявление то может и кровать сломаться
121 50890488
ребят я не могу может она троллит ну не может же она быть такой тупой
122 50890489
>>0890486
причина страха подать завяление заявление за клевету какая
123 50890492
да все уже слилась бред какой то несет
12312311.png5 Кб, 379x95
124 50890498
астрал это не сон.webm4 Мб, webm,
1280x720, 0:15
125 50890499
Ареныч когда уже скам ? !poe2 !rip !рефка !топконтент !rip4 !диван !почтирип !гайд
56858.png720 Кб, 2136x734
126 50890500
лень читать опишите чо он там насрал в двух словах
127 50890503
норма с завода пришла еще утром обсудили бан женебу
128 50890508

>двух словах


мне дали бан
но меня нельзя банить я очень важный и вообще у меня дети я в депрессии и суицидник
пожалуйста попросите ггг меня разбанить
129 50890509
забанили за рмт и теперь он обещает сделать ркн если не разбанят
79679456.png39 Кб, 1138x87
130 50890512
он чарджбеков боится короче если зеркал не донесёт деньги наверное уже потратил на детей своих или чужих
131 50890513
ничего интересно у главаря тфт параши забанили акк с чужими вещами на десятки тыщь денег который там хранились для рмт сервисинга
теперь он придумывает почему его должны разбанить
1620350188622.png50 Кб, 434x885
132 50890517
у кого этот лук миррорить?
1774533463865297.png2,5 Мб, 6420x2900
133 50890521
ух интриги интрижки
134 50890534
обоже они теперь таблички по протыкам делают как в синдикате
135 50890537
не понимаю почему решили сейчас забанить хотя даже норма знала что верхушка тфт это рмт мафия
ггг точно значили потому что у всех куча забаненных мулов за рмт
136 50890542
>>0890378
Я знаю про кого, но мелкобуквенной хуйне засравшей тред отвечать западло.
137 50890543
белтон же смотрел что варга обычно акков через 20 передавал всякий рмт кал но видимо обленился за годы и проебался
138 50890544
скотинка не понимала намеков наглела все сильнее вот и итог
139 50890545
а за что белтона отменили помню на реддите постоянно его посты с рецептами миррор крафта были а потом пропали
140 50890552
че за варга а где илнур в этой цепочке
141 50890553
угрожал своим рабам за то что они слишком плохо хуй ему сосали
доксил их и призывал других рабов строчить угрозы
142 50890560
белтон объебос обычный кто его отменял то он вон сидит пою 2 стримит его просто заебало крафтить в пое1 и соперничать с картелем как я понял ну и своих протыков науськивал на других
143 50890564

>науськивал на других


не на других а на своего же подсоса
144 50890570
в чем местный красный гребень прав так это в том что камунити софткорное это пиздец
1000046166.mp44,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
145 50890574

> науськивал


словил кринж
146 50890575
в том что всем похуй что там на хардкоре
147 50890577
там ареныч включил на 40 сек чето про трейдинг пизданул и выключил чеслучилось
148 50890581
разве варга не россиянин
149 50890591
а дженебу кто
150 50890594
дженебу из израиля......
151 50890596
это как бы двуликий анус или янус как там его
152 50890598
у нас есть еврейская автономная область
153 50890601
но есть ли в ней евреи?
154 50890604
ну че довольны дауны кормившие ебанутую старую вниблядь
155 50890608
никто твою вторую личность ничем не кормит
156 50890615
скоро первое апреля узнаем ктоесть кто
157 50890617
кормившие чем
158 50890621
тред опять сдохнет потому что малышоки будут боятся отвечать
159 50890624
с педофилами везде разговор короткий так уж вышло у нас тут не остров ейнштейна
160 50890629
у кого у вас
image.png53x39
161 50890633
вот у этих минус 1 педофил
162 50890636
я должен поверить что дикари каруи не бахали детишек или как понять
163 50890637
так этих или у вас
164 50890639
я и 26 личностей ослины
165 50890643
всмысле минус 1 ты за женебычем собрался что ли
166 50890644
собралась это девушка вообщето малышок
167 50890651

>всмысле минус 1


бс педофил не часть нашего сообщества
169 50890655
>>0890651
он просто психически больной человек за что его так ненавидят
170 50890659
сапожник без сапог высрал видеос уже бежим опыту набираться
171 50890662
>>0890651
чьего вашего
172 50890664
твари ебаные хватит срать в треде пиздуйте в пое играть лига кайфа только началась с мидгейм патчем
173 50890666
>>0890655
за то что воняет слишком громко
мог бы молча быть педофилом и тихо дрочить на детей после битья в живот
174 50890669
вы все не настоящие вас нет
175 50890673
>>0890666
это он в твоей голове делает так ты еще больший
176 50890678
поиграл бы но я новичек не умею акты за 3 часа пробегать так что впадлу
177 50890681
>>0890664
Не играю в говно для психически больных
178 50890682
почему он педофил он же просто на картинки дрочит
а если он убивает людей в игре то он убийца получается или если в скуриме украл то вор ирльный
179 50890683
да в моей голове вел блог и массово срал аватарками пока его жалобой в дэ не поставили на место
ты и есть тот самый педофил видимо
180 50890687
защитник педофила бэ эсера новая личность
181 50890688
получается проецируешь
182 50890691

> пока его жалобой в дэ не поставили на место


как странно а я наоборот помню что чел который на это жаловался тут и в д и по итогу его единственного отправили думать
183 50890696
получается голпосты двигаешь и хуйню буровишь невпопад
184 50890698
эт ты про себя да
185 50890699
мне похуй на женебу не ебу кто это
красивых аниме девушек запостите пж
186 50890702
нельзя постить красивых девушек пидаресе неприятно
187 50890703
а не боишься что местная хуита тебя педофилом назовет
188 50890707

>я наоборот помню


еще что ты помнишь ничего

>отправили думать


основание какое это был я и никто никуда меня не отправлял
с того момента бспидора стало значительно меньше и он практический сошел на нет со своим говно форсом
189 50890709
надо мем сделать где жируха кричит пидофилы
190 50890711
сделай только кричать она должна на пидора играющего в бс тогда все верно будет
17716124046521078870.png298 Кб, 736x780
191 50890712
хардкор просыпается
192 50890713
где сошел на нет в твоей башке вон по прежнему срет аватарами
1774537203402118.jpg106 Кб, 1203x619
193 50890715
протыки варги теперь угрожают чмарку и ггг
image.png2 Кб, 62x59
194 50890720

>пуперы готовы убивать за акк босса с 50000 баксами на борту

195 50890723
ТОРПЕДЫ ЖЕНЕБУ
1774537622761.png63 Кб, 1920x430
196 50890724

> основание какое это был я и никто никуда меня не отправлял

197 50890730
43 минуты до лиги в ле
1623226441210.png311 Кб, 526x304
198 50890736
544.jpg61 Кб, 495x564
199 50890743
он эпоч купил блять
1673831756762.png62 Кб, 251x311
200 50890745
бан женебу это маркетинговый ход привлечь внимание к поехе чтобы накрыть каловую эпоху
image.png187 Кб, 475x268
201 50890749
ок
202 50890751
а что мне по каждому микропатчу рефреш торрент делать и переустанавливать говно
203 50890755
>>0890712
я ее хочу
это нормально
204 50890759
часы показывай
205 50890776
>>0890755
нельзя это моя жена
206 50890807
>>0890755
можем предложить пидарессу
207 50890810
ебуебуебу бабульку
image.png3,4 Мб, 1920x1080
208 50890812
а чё с проходкой на мейвен?
209 50890814
так эж обычная
210 50890817
с неё теперь вообще ничего не валится
211 50890821
>>0890814

>пробежать 10 карт И УБИТЬ БОССА чтоб получить 6с


с самих этих 10 карт хаосов больше падает. в чём прикол?
212 50890823
с мейвен убрали авакенед гемы и проходка сыпется дохрена если гардов бегать на сити сквер
213 50890824
>>0890821
ну проходка на зам красного и синего петуха скок стоит
214 50890836
с них можно налутать жувеля за сотни диванов с мейвен лучший дроп пару диванов стоит
image.png3,3 Мб, 1920x1080
215 50890845
с БОССОВ ничё не падает, это и есть ваше пое?
216 50890848
еще у мейвен проходка каждые 7 мап а красный/синий это каждые 28
217 50890850
>>0890845
там лига в ласт эпохе
1679864206125.png19 Кб, 78x119
218 50890855
>>0890848
я про этих ващет
219 50890861
красные вроде 5-6с а синия ничего не стоит
220 50890877
а это тип не каждые 28
1649983381931.png68 Кб, 617x96
221 50890880
тип каждые 14 прикинь
222 50890881
каждые 28 мап дают одну маленькую проходку и одну большую
223 50890897
>>0890880
эта хуйня уходит по 170с
а почему? ни ничо ж не падает с этих боссов
224 50890908
потому что может упасть форбиден джевел за 100д+
225 50890909
>>0890897
падает прост редко
226 50890916
>>0890909
всмысле редко? раз в 28 карт
вы же тут все турбобегуны, для вас 28 карт это полчаса игры
227 50890922
и что бегать ради проходки за 100с
228 50890923
>>0890916
ты тупой
229 50890924
и там не надо карту бегать ток алтарь тригернуть
image.png1 Кб, 114x67
230 50890985
началось идем играть малышоки
231 50890988
без меня
1692299066367.webm392 Кб, webm,
320x180, 0:12
233 50890990
234 50890991
даже пиратить ле не буду
1dpq30zjnerg1.jpeg189 Кб, 1247x901
235 50890996
ребят что выбрать
236 50890997

>1180 руб


не лучше уж в пое
image.png1 Кб, 109x55
237 50891001
хайп из рил
238 50891004
че по онлайну нужен график + аналитика
1707455097638.png412 Кб, 833x448
239 50891008
ремят малышоки заходим в ласт эпоху лига началась https://forum.lastepoch.com/t/season-4-shattered-omens-is-now-live/80581
240 50891010
да ето каловая игрушка фиолетовая со скамером разрабом чо вы мозга ебете
241 50891011
>>0891008
срал тебе в рот дегенератище ТУПОЕ
1659780947983.png984 Кб, 1920x1080
242 50891013
последняя эпоха ребят стартуем малышоки
243 50891014
ты с чем то другим перепутал либо бухой прост
1619326492333.jpg179 Кб, 834x470
244 50891016
ножками на лигу в эпохе топ топ ребят малышоки
245 50891022
ле продали скамерам за 100 лямом баксов
продолжать играть это себя не уважать
246 50891023
хуй знает че так все возбудились парю дней похрюка.т и забудут про этого женебу разве что если он канал в дискорде выпилит то совтяркам будет неприятно рмт кстати никуда не пропадет
1627885050132.png4 Кб, 494x80
247 50891025
малышоки не вижу вас на лиге в эпохе
248 50891027
заткнись еблан
249 50891030
играю на ссф хк в душе не ебу кто этот ваш протык которого забанили я психически нормальный
250 50891032

>скамерам


сильные словеса пупераст
кого они кинули на что и когда
1731370611180.png725 Кб, 1600x545
251 50891039
252 50891044
полно альтернатив миррор шопу тфт и появится еще больше
для покупателей вообще ничего не изменится может пошлина снизится
будут просто другие люди получать доход с мирроров а не рмт мафия тфт
женебу это тупо посредник паразит снимающий пошлину с каждой миррор шмотки
без него всем будет лучше
image.png655 Кб, 926x504
253 50891046
сисес энд малышокс знак вопроса
17740338125670211032.png1,3 Мб, 1360x768
254 50891049
255 50891050

>чатжпт помоги чо делать


>в суд чужой страны подавай


юморная сценка
1726987691333.png67 Кб, 937x558
256 50891052
лижка в эпохе уже идет малышки залетаем скорее
257 50891055
>>0891039
тос абсолютно любой конторы описал и че
без объяснения причина мой закрыть твой:
бнет акк
стим
гог
юплэй
небо
аллаха

это костыль затычка для непревиденных случаев
258 50891058
заткни ебало тебе сказали
259 50891059
ласт эпоха малышоки ау
17726454798720081470.png1,5 Мб, 1024x1024
260 50891062
зайду только если там эрэмтэ будет
1726790702464.jpeg564 Кб, 1340x860
261 50891064
каловый пуп1 бросаем и на лижку в эпоху малышоки залетаем
262 50891068
1 кто сказал
2 ты мне
1669750804740.jpeg134 Кб, 930x346
263 50891071
пуп2 трахнули сейчас выебем пуп1 дохлый фууу
264 50891074
на ком играет этот гот не пойму
265 50891075

>залетаем


я не залетуха я олд
266 50891082
куколд
1692247423505.png1 Кб, 139x57
267 50891085
последняя эпоха
268 50891088
>>0891055
это как раз для предвиденных случаев
иначе шизы будут ныть после каждого роллбека или рипа от дисконекта
269 50891090
дебильнее и уродливее ласт епохи нет арпг
1720276481207.jpeg173 Кб, 649x804
270 50891092
271 50891094

>это как раз для предвиденных случаев


не типа если не учли какой-то невообразимый случай то просто можно сосалиться что объяснять не обязаны
images.jpg6 Кб, 243x207
272 50891100
>>0891090
нет ты зайди поиграй
273 50891101
на чьей стороне эти нюхачи пуперахи по твитам не ясно
мнение выложили но сторону не выбрали на всякий случай чтобы не обыть отменеными
274 50891104
приказ всем малышкам зайти в эпоху
275 50891107
эти все случаи можно предвидеть если 5 минут подумать
например иначе ты никогда не сможешь закрыть свои серваки
или произошел краш сервака и ты потерял мапу а это твоя собственность так что пусть возмещают материальный и моральный ущерб
276 50891108
хуй соси
277 50891111
газзи это партнер тфт так что он за женебу
278 50891113
ЗАШЕЛ В ЭПОХУ БЫСТРО ПИДОР
279 50891116
щас щас сис закончу часть проекта на логичном куске чтобы завтра продолжить попью чай посижу подумаю и буду жоско играть в ле
еще не решила играть на станрте ссф где у меня все маты с прошлых лиг или на ссф сезоне стартовать без всего
280 50891123
напомнило непредвиденный случай когда твой батян в матуху спермой выстрелить смог хорошо хоть ты на подобное не способен
1682744619408.png3,1 Мб, 1911x1071
281 50891126
неповезло нда
image.png1,1 Мб, 882x849
282 50891131
283 50891132
>>0891131
пошли в эпоху там новая лига?
image.png518 Кб, 680x598
284 50891144
285 50891145
>>0891132
да нет пососи хуя окей и отвали гавно ок? спасибо заранее
286 50891147
>>0891144
зачем тебе это старое говно пошли в новую эпоху
ship1.png1 Мб, 962x972
287 50891159
>>0891132
2 осколка найс
288 50891180
лига легенд такое тупое название для игры просто кринж
289 50891182
а защита древних нормальное
290 50891183
защита древних
ни одного древнего в игре и хуй пойми что ты защищаешь какие то бараки с человечками с обоих сторон
291 50891188
>>0891180

>когда твой батян в матуху спермой выстрелить смог


вот это действительно кринж
292 50891194
такая каловая зависимость что даже в нормальную игру ласт эпоху зайти не можете малышки
293 50891200
ага да ща отвечу начну спорить ага
294 50891201
ты сама то уже зашла сис покажи какого чара сделала
295 50891202
>>0891147
ну ладно го посмотрим что там
1729127620193.jpeg348 Кб, 930x940
296 50891215
ЛАСТ ЭПОХА В ПЕРЕТ ВОНЮЧЕЕ ПУП1 САСАТЬ ДА!!!!!!!!!!!
297 50891217
мда 60к едоков каловой лижки итс овер волосатый вижен подебил
298 50891225
мда в прошлом сезоне хотяб до 40к дотянуло
ну пидары сами виноваты каждый следующий сезон хуже предыдущего эндгейма нет билды одни и те же лигкалтент кал экономики нет дюпать начинают через 0.000001 сек со старта
в дырявого4 хотяб играть механически приятно а в эпохне нет даже этого
299 50891228
05TBF-V3NM2-RDIYZ 06J50-FINFN-RZ02B 08FKE-JEMDN-F47XG 090GC-LYBB4-09QTK 0AFBC-JI737-CKYX5
го в ле
300 50891229
скот у тя вообще лига сдохла через неделю терпи пупепрр терпи терпи теропи терпи терпила
301 50891238
причина пиздежа

>билды одни и те же


новые скилы и шмот доабвили

>юпать начинают


ссф с бустами на дроп маркет параша не нужна

>в дырявого4 хотяб играть механически приятно а в эпохне


играется одинаково
302 50891244
пох
303 50891246
боже как же я кайфую в эпохе это в миллиард раз лучше пупа
304 50891247
пох
305 50891250

>написал хуйню напиздел


>макнули в мочу


>пох и бежать

17738622110640804312 (1).jpg146 Кб, 515x735
306 50891251
зря вы над женебу смеетесь
он конечно потешныц рмт чсв ухилчянт из страны у
но
он был нв короткой ноге с разрабами
если он попал в немилость то в ггг какие-то большие перемены
первыми пробоину на корабле замечают крысы
и эта крыса объявила на весь мир что в нашем корабле появилась ключевая пробоина
чувствует моё сердце прожект могут закрыть
307 50891254
эпоха круто три раза
308 50891260
пох
пох
пох
image.png37 Кб, 330x285
309 50891263
дэ эс лиль обоссал женебу срочно в номер
310 50891267

>какие-то большие перемены


какие в пизду перемены аук сделали женебу больше не нужон наху прям вообще все мирроршмотки проще у стримеров за халяву миррорить чем у свинобу за фии стоймостью в миррор
311 50891271
лиля девочка а оаст эпоха круто
312 50891275
пох
313 50891277
да кстати единственная причина почему держали женебу потому что тфт приносил пользу многим игрокам
17723966846633836117.mp41,5 Мб, mp4,
276x360, 0:59
314 50891278
какой ле у меня шестнадцать встала
315 50891285
антон говорит что калэпоч стала норм походу он долбоеб
316 50891291
а 5веи
а голдроты
а 8модки скупать
317 50891299
роты всю жизнь в чате собирали
мапы ищи и скупай через внутриигровой поиск пупераст говноед
318 50891301
ух ласт эпоха охуенчик топич просто
319 50891307
дебил
320 50891309
8модки на трейде и появился недавно сервис для поиска но придется платить голду
а голдроты и 5вей в 820
и это вообще ты исходишь из факта что женебу удалит сервер когда он сам клялся что отошел от управления
17017207208630.jpg54 Кб, 448x448
321 50891310

>мапы ищи и скупай через внутриигровой поиск

322 50891317

>ссф с бустами на дроп маркет параша не нужна


ахахахахахахахахахахахахахаха
323 50891318
через поиск тоже самое только ты сам вводишь регекс во вкладку и платить голду
324 50891322
да тоже самое тока надо не 1 хо посетить а 50
325 50891325
будет конечн
будет играть в игрульку как 99% людей как задумывалось разрабами
326 50891333
эти 99% с тобой в одной комнате?
327 50891339
какие 50 хо ты цену выбирай 8с а не 4с и будут тебе вкладки 8модов
а вообще если это чмо закроет тфт то на следующей день откроется форк с теми же модерами
328 50891341
>>0891013
вот эта комба высасывает ману за три секунды
у лучницы все скилы не за ноль маны неиграбельны
329 50891343
забавно как пидарок постоянно апелирует к большинству
ну там типа 99% игроков
или весь тред за меня
ну и все в таком духе
330 50891345
рот оф
331 50891347
старина бери свои костыли и костыляй нахуй в игровой поиск я в дискорд зашель первого попавшегося забомбил висперами получил че надо на денек
1697486050176.png348 Кб, 646x658
332 50891349
го-го-го
333 50891359
нет ты просто будешь скупать по 1 штучке за 8с а не за 4с
а так жонебу никуда не денется новая личность уже наверняка придумана да и даж если тфт удалят нахуй на его место придет новый дискорд с новыми дошиками в админке
334 50891362
скок айкью надо чтоб в пое играть
335 50891363
забавно как бс педофил постоянно апелирует к большинству
весь тред за меня все любят бс и педофлию бить детей в живот
ну и все в таком духе
1655350625149.mp47 Мб, mp4,
1218x720, 0:43
336 50891364

>Disconnected when hitting accept on a trade, 2 mirrors worth of gear disappeared into thin air. Neither character has the items.

337 50891367
еще и протыка своего детектит во всех
блес сос ето кал
чулочный пидар притворяющийся бабой такой же кал
338 50891370

> и даж если тфт удалят нахуй


удалить канал может только чмо женеб а ты говорить так будет это ггг С&D письма отравляют админам дискорда
1619612777254.png121 Кб, 627x289
339 50891371
image.png1 Кб, 121x77
340 50891382
40 тыщ уже близко аааа сасать пае
341 50891385

>фальс бан


если повторять много раз то станет реальностью
342 50891403
сасать пуперы
343 50891420
ага
344 50891441
>>0891385
если 10000 подсосов напишут письма в поддержку с угрозами прекратить поддержку это станет реальностью уже завтра
345 50891451
да да станет пупенштейн поспорить не хочешь что его не разбанят
346 50891476
лично я надеюсь что не разбанят и куплю суппорт пак для поддержки ггг
347 50891479
чо у вас случилось?
348 50891483
забанили главяря рмт мафии
349 50891484
щя сэкономил 8 божечков
350 50891496
>>0891483
и кому то не похуй? сделает себе новый аккаунт, проблему нашли
351 50891499
а помните был такой пас оф маз
352 50891500
играю на ссф вобще пахую на вашу мафию и рмт сеймы есть в этом треде или одни доширачники
353 50891508
>>0891496
там тряска по потому что на том аккаунте были тысячи легаси итемов и тысячи мирроров т.е буквально удалили трёшку в центре москвы
354 50891509
>>0891500
причем тут доширачники?
может у тебя есть две жизни в запасе на фарм всего на свете, но не у всех
355 50891510
>>0891496
у него на акке общак более 1500 чужих шмоток на 100к баксов
ему просто перестанут доверять потому что ггг может забанить новый акк в любой момент
356 50891513
>>0891508
что-то уровня потери пака со смешными картинками
357 50891520
демигод айтемы можно конвертировать в мтх малышок
358 50891524
>>0891509
выводных еще можно понять играют в игру выводят на пиццу
а вот вводных я никогда не пойму это реально больные на голову со справкой
3eea0165d314dbfb24ae6c67625b6ce3.mp41,8 Мб, mp4,
720x720, 0:23
359 50891529
приделайте лицо ареныча или бензокала с меня как всегда
360 50891533
у него на акке лучшая шмотка в игре - пузо на 25к файр реза и тысяча мирорных оригиналов
он годы потратил убеждая крафтеров передать ему шмотки для сервиса
17745475805910497319.mp43,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:03
361 50891539
image.png3,8 Мб, 1950x1130
362 50891543
ебать нахуй бывшие конкуренты лысого не перестаю удивлять
это типа новая лока на максималках в 2026
бля тупо в ор наху
363 50891545
вводных как раз легче всего понять потому что все готовы тратить деньги на хобби
364 50891566
ребят все в калэпоч приказ женебу
image.png281 Кб, 736x1308
365 50891570
зольтраак
1649277751615.jpeg350 Кб, 928x935
366 50891574
давка пуперков
367 50891578
>>0891524
что за фиксация на выводных? я не могу играть на ссф, некоторые предметы слишком трудно достать самому, но их можно купить на трейде
я сейчас прохожу квест оригинатора что это такое кстати?, нужны 4 астролябии
одну дал игон, а где еще три взять? они нихрена не падают
купил на трейде
368 50891584
>>0891578
попробуй мапс бегать говорят они с боссов падают
369 50891592
>>0891578

>что за фиксация на выводных?


местные пуперахи не верят что в пуп можно играть как в обычную игру а не от нищеты в первую неделю лиги
370 50891598
>>0891584
неа
уже неделю живу на странде
ни одной не упало
371 50891625
тоже никогда астролябии не падают но сегодня 2 упало подряд
похоже нужно квест выполнить на все 4 квадранта а у меня только 2/4
совсем забыл
372 50891630
что ты блядь несешь
373 50891638
что мне тоже за неделю 0 упало астрлябов на стренде
374 50891643
у астролябий очень низкий дроп рейт говорю что не ясно в точности психопатишко сирунишка неиграй
375 50891645
надеюсь ты их бегал не под астроблядями они так не падают
376 50891648
я просто помню мне в начале дохуя падало а потом я без них не бегал
377 50891653
я бегал без неделю и вот только сегодня 2 подряд упало
наверняка проблема что квест не закончил или у них дропрейт в десятки раз реже дивайнов?
378 50891654
я гений нахуй
379 50891658
>>0891645
как бы я бегал их под астролябами, если астролябы не падают?
вот вчера только заебался ждать дропа и купил
1728225263154.jpg250 Кб, 891x1034
380 50891664
тред умер все ушли в LE играть
381 50891667
астралябы переделают в 3.29 они щас говно полное
нахуя мне на ритуальных астролябах +1 мод раркам или мор скараб
ни 1 ни 2 лут с пола в ритуале не скейлят
вообще неудачно вышло с этими астролябами будем честны
382 50891671
могли просто оставить в машине как раньше
383 50891677
так вроде специально астролябы слабые потому там есть в конце награда
так что надо либо убирать награду и бафать эфекты либо оставлять как есть
384 50891685
астролябы тебе дроп и не бафают это чисто экнаунтер который усложняет тебе всю хурму но при этом спустя 5 карт дает доступ к наградам
385 50891690
у астролябов бонусы есть после каждой мапы которые потенциально бафают
386 50891691
компенсация того что раньше в машинке включать можно было
изображение.png919 Кб, 853x1280
387 50891693
388 50891700
че у него голова такая большая и лысая
389 50891703
даже у африканок растягивающих шею с раннего детства нет такой шикарной шеи
390 50891716
шею растягивают в гималаях где то а в африках обычно уши и нос
391 50891718
это иислоп
392 50891720
ебанутый чтоли в африке тоже растягивают
1619714360366.png78 Кб, 690x50
393 50891722
((
image.png212 Кб, 907x126
394 50891730
даже в игре не спрятаться от форса работы
395 50891737
>>0891720
это ты ебанутый по всем запросам по поводу растягивания шей первых выдают всегда тайцев горных падаунг и только потом где нибудь на 10 странице поиска пару картинок с неграми которые чисто для ритуала раз в 10000 лет такой хуйней маются
396 50891744
>>0891737
значит советские и российские энциклопедии врали там всегда чернокожая девушка была на картинке
397 50891750

>чернокожая


ну как бы в тае не то чтоб нордиды европейцы живут
image.png659 Кб, 1087x518
398 50891764
399 50891769
тыб работу так искал как эти картинки
400 50891771
так что растягивание шеи на мьянме не отменяет того факта что все это теху знают по африке
401 50891773
у меня есть работа но не в 10 вечера
402 50891774
Астрлябия не применяется пишет "вы не можете использовать этот предмет вы не находитесь на требуемом этапе задания"
Что блядь делать?
1774086335466.jpeg345 Кб, 927x942
403 50891778
все великое ле даже 40к не взяло
спасут ли игру платные классы я не знаю
404 50891784
америка щас проснется + люди еще игру качают
405 50891788
первый платный класс будет в 28 году в 6ом сезоне
помойма это какая-то хуня про покупку за 100миль прост опеределаи права на контору крафтонам за какие-то бенифиты и съебали
406 50891789
>>0891764
у тебя фото одной и той же бабы 10 раз повторенное но я уже запрос сделал такой же и там дальше пошли фотки с падаунга так что походу реально в африке это чисто ритуальная тема и полторы бабы так ходят а вот у горных тайцев это общенародная фишка и там все бабы такие
1765955562546.png12 Кб, 807x370
407 50891793

>америка щас проснется

408 50891804

>там у рмт уёбищ обнуляют вообще весь прогресс


меня в вовне 4 раза банили но обнулили что-то ток 1 раз и то удалили чисто голд
все 4 бана за рмт
409 50891810
Астрлябия не применяется пишет "вы не можете использовать этот предмет вы не находитесь на требуемом этапе задания"
Что блядь делать?
410 50891814
ле в говне
тупо сломанная прогрессия
тупо сломанные во всех смыслах скиллы
тупо жидкий калтент вместо игры из которой треть сделано в 2019, а другая в 2020, а последняя в 2026 но с ощущением что в 2021
эту хуйню исправит только нормальный директор или могила наху
411 50891817
>>0891794 (Del)

>повесточных играх типо шош. там у рмт уёбищ обнуляют вообще весь прогресс


причина пиздежа не было ни одного такого случая всегда просто банят и все
412 50891819
414 каким классом начал играть и каким скиллом на основании чего такие выводы
17017207208630.jpg54 Кб, 448x448
413 50891825

>ле


>начал играть

414 50891828
раз такие мощные выводы значит он играет очевидно и успел разочароваться поэтому интересно на чем он начал
415 50891829
интересно что вов это единственная и первая мморпг во строенным зумхаком и читерскими адонами с 2004 года
хотя в других близард играх подобные фичи и адоны строго запрещены
416 50891841
какими еще читерскими аддонами пупех
щас ты спизданешь викедаурас я правильно понимаю
417 50891850
ага да начинаю обсуждение
418 50891851
причина
419 50891856
да любыми чел
все адоны на аук и данжи например
во всех других играх близов запрещены все эти бадди и хелперы
и ты умолчал почему нужен зумхак в игре кста
image.png1 Кб, 112x53
420 50891857
40к так и не пробили поекал не побежден......
17656668971460.jpg104 Кб, 737x750
421 50891862
зарывайте говно в одну яму с женебу
422 50891864
чел иди нахуй
image.png106 Кб, 531x234
423 50891873

>начал играть


чел
424 50891878

>читерские аддоны


>по моему личному мнению


ну оно и ясно темы для обсуждения нет
425 50891883
американцы еще с работы не вернулись
426 50891890
>>0891856

>и ты умолчал почему нужен зумхак в игре кста


какую нахуй зумхак в вове шизик игра блядь с видом сзади
название аддона\линк на софт
427 50891899
че тут происходит сори не слежу играл в божественный эпох десятый раз на воид кнайте регаю а я больше нина ком ее умею играть колеса паровозика крутятся
428 50891903
>>0891857
и это отличино по хорошему ласт эпоха должна закрыться они поступили крайне по свински во времена тяжелого для пое времени (даун охоты) захотели поплясать на костях мол смотрите какая пое кал а у нас отличная арпг все к нам, то есть вместо честной конкуренции просто решили залететь во время сильного пое кризиса еще и всех пое стримирков купили что бы они этот кал пиарили

но пое зализала свои раны выпрямила сломанные кости сделала 0.3 наемников и караван пое снова стал идти и ласт эпоха теперь в говне, заслуженный итог

и я бы ее не хейтил, но они реально мерзко и свински тогда поступили
17722836868530672910.mp414,2 Мб, mp4,
854x480, 0:26
429 50891904
мы поговорим о победе над калом когда хотя бы в половину так круто будет
430 50891914
>>0891598
Я че один патчи читаю написано же сука гарант дроп с зана боссов инкарнации страха инкарнации гнева и третьего с розами
431 50891919
в д4 это есть аурадин билд
выходи д4 уже победил пупеху
432 50891920
>>0891904
бpитый ушел такого больше не будет весь гемплей теперь будет потихоньку усреднятся между обоими пупами пока просто не будет никакой разницы между ними кроме графики
12312311.png30 Кб, 481x336
433 50891933
434 50891941
пиндосес проснутся сун и вернутся фром ворк
траст
какая разницу скольок в ле почти 40к это норм людям не похуй
435 50891944
американцы на подходе бегут с работы ща будет 200к
436 50891946
скорей бы а то вдруг не успеют
437 50891947

>40к это норм


в пуп1 100к почти и она дохлая причем это без учета пердов на клиенте а что там в ласт эпоче на 40к ваще страшно представить
438 50891949
>>0891914
видимо один
ну тогда тем более буду покупать астролябы
впизду этих боссов вместе с их охуительными механиками
439 50891953
>>0891947
ничего она не дохлая, но в пое ебаный рандом, ты либо три месяца натурально живешь в ссф, либо играешь на трейде, а на трейде без онлайна плохо
в эпохе почти таргетный фарм всего что тебе может понадобиться, там трейд нахуй ненужон
440 50891966
просто топич бля
441 50891967
так, я знаю что всем поебать, но у меня вопрос по лору
баба в восьмом акте хочет воскресить своего мужика и получается полное говно
а потом мы встречаем синдикат, где челы умирают и воскресают неограниченное количество раз
так то услуга должна быть востребованная и дорогая, нахрена вся эта возня с транспортировкой всякого шмотья? сиди себе и стриги бабло за воскрешения
12312311.png542 Кб, 469x753
442 50891971
>>0891953
в пуп1 тоже не нужен трейд вот начало 3 недели у чела в билде диванов больше чем у 90% игроков трейда
443 50891973
>>0891971
сколько тут часов? если больше трех в день в среднем, то в пое нужен трейд
444 50891983
конечно стример пупехи и контент высератель менее 3х часов в день играет на ссф чисто после реальной работы
445 50891989
между перерывом от жены и детей фармит мб за 20 минут
446 50892010
>>0891903
Пиздец мразь. Фублять быть таким. Этой скотинке кажется смешным уёбищный перефорс. У тебя найдут рак прямой кишки мразота.
447 50892022
>>0891967
Если за деда играть он этой бабе говорит "Я видел воскрешения много раз и каждый раз выходил кринжовый кал". Короче по лору воскрешения бэд.
ssstwitter.com1774556188406.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:27
448 50892031
Что за зверюга?
449 50892035
дон кей
867590785346897673456.png84 Кб, 250x147
450 50892040
451 50892055
норма убила тред
452 50892060
>>0892022
челы из синдиката выглядят вполне неплохо после сотни казней
.jpg531 Кб, 1920x1080
453 50892066
Ну чо скотинки погнали.
454 50892069
бpитый гей нигер
455 50892070
>>0892066
северус стой
1735603411754.jpg361 Кб, 1493x1990
456 50892078
1655269960746.webm2,2 Мб, webm,
640x360, 1:12
457 50892083
че там ласт эпоч малые кто-нить нюхает она бесплатная я надеюсь наху
458 50892085
топич игруля не могу оторваться
459 50892086
ведьмин колпак как и фрирен это кал для нормы
460 50892091
трава зеленая
461 50892092
там это женебу вздернулся
462 50892097
УПСЯ УПС ЭКЗАЙЛКОН ПОД УГРОЗОЙ
463 50892102
че за женебу откуда протечка наху кому ваще не поебать
464 50892104

>хау мач зис коммьюнити дид вор зис гейм


>сборище выблядков-скаммеров-рмтшеров в дискорде


ору наху
это говно давно надо было давануть
465 50892106
поебать на женебу только тебе залетухе которая вообще в пое не играет
466 50892111
как думаете сколько он зарабатывал я думаю где то одну квартиру в москве за лигу
5678332343333.PNG59 Кб, 798x146
467 50892116
это еще и за деньги продают охуеть
image.png126 Кб, 630x169
468 50892119
говно со своего рта вытряхни мальчик 469
Он опаснее любой СОБАКИ! Защитник фермы, о котором молчат все фермеры!.mp419,7 Мб, mp4,
640x360, 7:14
469 50892128
1774558958150.mp41,4 Мб, mp4,
480x480, 0:20
470 50892131
471 50892143
>>0892119
почему сразу не купил акк с короной амбуша? слишком дорого даже для такой залетухи?
472 50892167
>>0892116
1180 Российских рублей. Деньги. Ну скотинки у вас и юморок.
473 50892171
за амбуш инвейжн не давали нихуя залетный
только первым 50 на сисястой большую часть киллов из которой тупо продали
474 50892172
че
475 50892178
>>0892167
да причем тут цена я вообще к тому что с такой отрицательной популярностью даже на старте сезона пацаны не сделали игру бесплатной это пиздец как глупо
476 50892182
>>0892178
проект убыточный и так им просто нет смысла играть в долгую чтобы через 3-4 года в это дерьмо хоть кто то реально хотел задонатить
477 50892193
>>0892182

> проект убыточный


радостно нехрен было играть в очередного убийцу пое
478 50892196
>>0892193
долбоебы раз в год, литералли, говно вместо сезона выпускают
че хотел?
479 50892199
>>0892196

> че хотел?


бабу
480 50892201

>поитредю


>баба


привет ты охуел?
481 50892205
вот сколько лет прошло сколько бабок влито а по сути существует только 2 арпг поя и дябла2 щато сколько кала выпускают за миллионы долларов
482 50892206
пое2 забыл это совершенно другая игра
483 50892207
К слову об убыточности. В первом кале лига мираж я так и не занёс волосатым. Костюмчики какие то всратые кроме ваал вичкиного. Но на вичке кроме лигстарта никто и не сидит. Выходит дело дрянь. А в ласт эпох надо брать пацаны годноту делают. Пусть лига и неделю будет до Великой Геройской Осады. Вот там финнам надо тугрики прямо в ебало кидать а они будут орать суоми перкеле суоми перкеле воистину гении арпг. К сожалению или к счастью проект пайдор умирает.
484 50892211
ну поя2 еще не в релизе поэтому не считается ну иногда еще дьявол4 показывает он-лайн
485 50892214
вообще арпг жанр нишевый так то это же чисто пьюр(чистый) геймплей нормисам же надо подавать всякие сюжетики персонажей романсы им такое не особо интересно бить мобчиков что бы потом бить мобчиков на левел выше а у нас че сюжет каом пернул с лицо марку львинному глазу и зана уничтожила атлас вот и весь сюжет вся глубина персонажа
рлл9900.PNG410 Кб, 412x350
486 50892218
большие буквы малой оставь для треда другого
487 50892222
>>0892205
Ты всратый каловый психфиз больной ничтожный утёнок с нестоящим в 40 лет то что ты называешь членом. Как любой слабоумный псевдочеловек не способен обучаться и воспринимать новое для себя. Таких в пвз любят и в пятерочке. Как минимум есть Великий Торчик и Великая Геройская Осада.
488 50892229
интересно как тот малышок из пвз озона поживает он вроде нормальный малый
489 50892232
кто запустил школьника в тред вы совсем тут ебанулись штоле
490 50892236
>>0892222
>>0892207
>>0892010
маркетулух ласт кала
17639812729940.mp411,2 Мб, mp4,
1080x1920, 0:15
491 50892237
492 50892242
>>0892237
не работает
493 50892244
плюсую чела выше нетвоя баба не открывается
494 50892248
нот май проблем
463457457845743734.PNG1,7 Мб, 1316x697
495 50892252
графен как из нулевых в сакриде или данжнсейдже еще немного отдает мультяшным дяьволом3
.jpg291 Кб, 1920x1080
496 50892254
Скотинке лишь бы наврать и убежать.
image.png212 Кб, 663x280
497 50892260
у меня открылось не поняла зачем вы врете
0986442985.mp42,2 Мб, mp4,
576x576, 0:24
498 50892261
все врут малая такова природы лысой обезьяны наху
499 50892271
о я много смотрела эту лахушку раньше она почему то не бесит своей наигранностью психбольной как другие настоящий мастер своего дела тру ентертейнер
1774562369230.jpg1,5 Мб, 1448x2048
500 50892272
старух тебя спрашивал кто?
501 50892297
у старухи есть писечка так что она выше в поешерской иерархии смирись шапкоскот
1772977682069.png267 Кб, 663x1024
502 50892310
503 50892321
>>0892310
стадия депрессии
504 50892353
>>0892310
время крыс закончится
17744523875620985048.mp42,1 Мб, mp4,
480x720, 1:58
505 50892354
@everyone Please if anyone has any contacts and any way to reach anyone responsible for the ban, please let's try to resolve this, even temporarily, please talk to me and we can find common ground. I have never had ill intent for the game and always wanted it to grow and succeed, I want to keep my poe passion alive, don't take this from me. I am willing to discuss anything about anything just please let's try to overturn it for a positive instead of a nuclear negative.
17742673203600866189.png19 Кб, 156x234
506 50892359
1774564140089.jpg363 Кб, 1080x899
507 50892361
нихуя себе бpитый играл в дыряблу на хк а чет я обсуждений в треде не видел
508 50892376

>even temporarily


слышь дай чужой шмот на 50000 вывести разбань на 30 секунд
509 50892379
Потому что лыcый хуесос не имеет никакого отношения к разработке проекта пайдор и Великой ПОЕ2 и твой пост это как ты своего одноклассника прикрепил щегол. Оффтоп если на русском. До чего же скотины безмозглые.
510 50892380
было обсуждение днем ты поздно расперделся малышок
17613276951170.png895 Кб, 736x734
511 50892381
>>0892354
вот бы это не прекращалось
17717956638240816466.png2 Мб, 1266x1352
512 50892384
днем я работаю ну да раб безвольный ну да нищий ну да терпила а че поделать...
513 50892388
>>0892361
А че у него там вроде студия вроде игру делает есть новости??? Или по итогу у него укради брейнротика роа плейс в роблоксе будет
514 50892389
нет спасибо тебе за честную службу ты молодец что работаешь просто не понятно удивление тому что ты не видел обсуждения
конечно не видел ты же работал какой то глупый вопрос был респектфули
515 50892392
создание игр дело не быстро примерно чувствую не раньше следующего года будет вменяемы новости по котором можно судить про че игра будет
516 50892393
ребят давайте поговорим договоримся будьтеж вы людьми
Я ВЗОРВУ ЭКЗАЙЛКОН
ребят ну умоляю давайте поговорим на колени встану
Я ВЗОРВУ ЭКЗАЙЛКОН
джонатан сри мне в рот обоссы но не бань
Я ВЗОРВУ ЭКЗАЙЛКОН
517 50892397
30 астроляб двух видов на ачивку сука ебнутая придумала
17731587781750302328.png60 Кб, 236x201
518 50892401
а в ггг не сук ебнутых не берут
ты не знал что ль новичек
этих пидарасин ток взрывать на экзайлконе
519 50892402
странно не угрожал детей убить
казалось бы человчек на столько уже забылся и охуел что продразумевает что игрулька приносила ему деньги что запрещено ТОС и ггг лишили его источника дохода что запрещено ТОС
и вот этот скам удивляется за что бан
520 50892403
привет новичек продай зинекору а если не продашь то вакбан на тфт
ребята давайте все в 11 вечера выйдем на улицу и запустим китайский фонарь ща женебу они полетят в новую зеландию накроют небо вымркт пальмы вымрут коалы и марк поймёт что был не прав! сила в правде как говорят в фильме brother 2
Screenshot20260307134024.jpg23 Кб, 238x225
521 50892407
бан женебу отвлекающий маневр чтобы игроки забыли что нет мид патча после трех недель
522 50892409
только человек потерявший работу угрожает детьми и убийствами тк ему нечего терять
за обычные игровые акки люди так не убивается надеюсь ггг не поддаутся на эту хуйню
523 50892412

>вакбан на тфт


а как он узнает
я на тфт только читаю мессаджи сервисеров а пишу всем в игре
524 50892413
>>0892393
вайб 23 года когда бенз тоже хотел устроить терракт на том экзаилконе
525 50892415
бери выше выход говнапоча это отвлекающий маневр
526 50892417
а ниче тот факт что на тфтпло верификации аккаунта пое заходят>>0892412
527 50892419

> бенз тоже хотел


бенз ничего кроме пончика себе позволить не может а женебу богатый хряк с командой фанатиков которые при удобном случае и правда могут захуярить волосяндусов
528 50892423
не работу а конкретно кормушку жральню с которой свинота до сыта набивала брюхо попутно теша чсв баня всех неугодных рыло паразита оторвали от корыта и поднялся истеричный вой угрозы манипуляции попытки давить на жалость
529 50892424
>>0892417
нет вериф нужен только для селлеров читать можно не паля акк поя
530 50892425
спящие агенты женебу код активации 134 98 40 осел зероцу рычка яд яд яд яд ядовитые сосиски
1771276138764500.png87 Кб, 456x528
531 50892426
крупнокалиберная противотанковая снайперская винтовка с4 Ориат помнеш
ндааа было время а ведь мы не молодеем кирдык нам всем скоро
532 50892427

>захуярить волосяндусов


ТОРПЕДЫ ЖЕНЕБУ
да уже бегут сидеть в тюрьме за босса говнодискорда про игрульку
1774566008124.jpg82 Кб, 647x642
533 50892430

> ндааа было время а ведь мы не молодеем кирдык нам всем скоро


да помню че помню писал что я листва 22 года и мне пол треда кидало пикчу где данте и надпись допельгангер а щяс че уже 25 лет все еще листва так и волосы начинаются уменьшаться на голове мде и бензокал кончился
534 50892432
ахиллесу в фильме троя было 40 лет и ничего в соло захватил пляж стратегическую точку
535 50892433

> да уже бегут сидеть в тюрьме за босса говнодискорда про игрульку


эти рабы 24/7 в игрульку дрочили чтобы женебушке рыночек захватить хинекорочки купить ему передать и это все с фотками ануса и паспортами чтобы жержать в заложниках сервисных сук наверняка у свина на каждого модера есть компромат как они в блексоулс играли или еще какая жесть чтобы не распиздели неудобную информацию про тфт бога
536 50892435
там билет в нью зиланд стоит тыщ 300 откуда такие деньги у поешеров
хотя вот если бы мне кто оплатил перелет и еще сделал тайник со всем нужным добром..
537 50892436
интересные фантазии пиши есчо
5bEZRvves-0.jpg118 Кб, 490x695
538 50892438

>25 лет все еще листва так и волосы начинаются уменьшаться на голове

539 50892439
26 год
Ориат
экзаил кон
грязная бомба
одна детонация
весь зал в теплых шапках
1774566011907.jpg28 Кб, 502x266
540 50892445
что лучше первый секс с проституткой или первое зеркало от гравициуса
1687355068345.png33 Кб, 216x243
541 50892448
сынки нах самое интересное начнется когда шизофреня женебу поймет что его точно не разбанят
польется все дерьмо по трубам вся подноготная рмт мирка пути пидарка компроматики на каждого протыка файлы крис вилсона бpитый остров
542 50892450
мда когда то в пое банили когда просто на стриме скажешь болд ритард а щяс надо годами заниматься рмт что бы получать бан мде
543 50892455
это просто игра думаю люди зеркала которых были на акке знали на что шли
забыть понять простить и больше не доверять ничего никому
илнур псуть создаст новый акк и хиллока убивает проходит акты лига то хорошая
544 50892464
там такие бабки крутились на том акке ты в жизни и близко подобную сумму не понюхаешь
жаль детишек женебу и его жену вдову
545 50892471
ты то откуда знаешь что у меня етсь пупенштейн нюхач чужих денег
шмота чужого на 20000 там было
546 50892476
расширение территории
засыпание хардкора
17613292191381.png1,6 Мб, 928x1120
547 50892477

>жаль детишек женебу и его жену


разбаньте жыжебу иначе он закосплеит концовку фильма мгла
548 50892480
ну че там в эпохе? дырка с мобами ака брич из пое и коррапт ака коррапт из пое? это они 9 месяцев разрабатывали?
549 50892487
>>0891971
я хуй знает сколько часов и лиг уже играю и мне даже карточка на мб не выпала. иди нахуй
550 50892489
слушай ну может ты ебался когданить обычно падает тем кто никогда не ебался
551 50892490
Тебя ебет козла ебаново
552 50892522
я ебу женебу
image.jpg30 Кб, 350x648
554 50892529
image.png7,2 Мб, 2560x1440
555 50892574
4 дивана с ноды
учитесь малышонки
556 50892577
блин какой-то дерьмовый баланс видов фарма если честн в игре вот тот же харвест хуета для нищих даже если бегать карты как ебанутый от силы 3-4 дива в час c жижи там можно вытаскивать ритуалы под намазом чуть пожирнее но тоже сосут жопу зато чел вон в треде возит кораблики в афк режиме перед этим пофармив на него и ему ебашут осколки зеркала по 40 див которые стоят диваны татухи вся хуйня сыпется
557 50892584
тебе просто не везет надо было молиться Крису Вилсону
558 50892592
херня эти кораблики у меня два из двух раз проишествия и потеря груза
17617602878400.png442 Кб, 781x496
559 50892599
а я ая аяяя а мне в прошлой лиге бегунки хинекору принесли на 3 день
560 50892624
как ты там бегал харвест что получалось 3д обьяснись наху
561 50892633
похоже дроп астролябей бафнули в разы
562 50892636
за 4 мапы 3 астролябии упало
563 50892640
похуй
564 50892641
4 мапы вот это выборка а если бы за 4 4 выпало 100% дропрейт всем надо рассказать
565 50892648
блять купил кольцо -2 префа думал через фосили щя накрафчу нормас там почти все моды блокаются блять даже пару т2 нереал поймать одно т100 говно дивайнов 20 уже слил чтоб я еще в этой параше чтото крафтил
566 50892668
>>0892624
стандартный фарм мапа т16 на минимум 100 кванты скараб на дабл жижу и астролябия, дерево атласа все ноды жижи верхний треугольник +% модифаеров карты и прочее г на кванту рост грядок выключен фарм желтых в приоритете

ну 3 это прям если вообще не везет так можно наверно до 5д в час но это рил потолок я имею ввиду именно чистый доход с жижи не считая лакидропов на мапах и тд

я пробовал рост грядок и выглядит как хуета и пробовал юзать скараб на т4 мобов но затрата на него фактически равна доходу с него. 70 хаосов платишь за скараб и он приносит доп. жижи на те же 70-80 хаосов что полная хуета по сути своей
567 50892671
>>0890064 (OP)

>Об проекте


Вы дауны?
568 50892673
Хотел билд на лучницу собрать вроде всё по инструкции но он сука не работает делал 1вв1 как в гайде и не работает нихуя
Всё блять отныне покупаем билды а не копируем
569 50892684
>>0892668
бля я так и не понял ты фармишь без кроп ротации или с ней
570 50892689
короче сфоткай атлас свой и скарабы
571 50892692
>>0892673
кидай поб свой и гайд по которому собирал
что блять в лучнице может не работать, это прямые как палка билды, там подводных минимум
ты новичокус что ли
вангую пантеоны/татухи не такие же поставил или банки не так наролил
572 50892697
>>0892673

>отныне покупаем билды


умора блять
на таких женебу бизнес и построил кста
вместо игры в комплюктерную игрульку и получение кайфа от челенжа суют кредитку - в итоге и деньги потратили и кайфа не получили
573 50892698
>>0892684
я уже собрал атлас под ритуалы больше понравилось

кроп ротация выключена я же написал рост грядок выключен
574 50892702
>>0892698
знач хз в чем проблема была мб ты мираж не фармил вся жижа в нем
с астолябы нужен мод на плоский ап грядки или гарант т2 если сходу не прокнуло рашишь крайние мапы чисто зачистил огород и вышел как прокнул мод включаешь ноду синтезис стабилити и фармишь уже эту мапу офк вся жижа в мираже там доп прикол прокает жирный
если билд быстрый и сильный 15д точно будет никак не 5
575 50892713
>>0892692
Там билд с прошлой лиги авторы прикрепили что в этой тож норм с минимальными изменениями в виде камней. А люди писали что в билде много недоработок и изменения критичны и типа в этой лиге такой ДПС никак не получить половину можно ес повезёт 3/4 но не весь
И там у всех всё на костылях работает. Я не читал коменты перед сборкой чета мне показалось что там просто тык-тык и работает. Это первый раз я билдил
Минус 200 диванов. Слава императору что не начал с начала лиги играть скока касарей бы 6 наверн слил, а так 1.5к всего
576 50892727
гайс он реально купил бошек на веселом и собрал говнобилд по говногайду нихуя не понимая в механиках блять я щас сдохну от смеха блять какие же некоторые пупешеры дегенераты ебаные
577 50892735
>>0892727
Ну как бы не я 1 там на сайте в комментах много таких
578 50892749
а 3 пик в оп смешной реяльно смшеной
579 50892751
потомучто он с форчана местные давно нихуя смешного не делают
580 50892753

>суют кредитку


не факт
я просто 3 дня бегал бистов с худом а на 4 купил тш за 800 дивайнов (реально там где-то 500д вещи стоили) в тфт
сборка билдов это кал просто единственная лига где собирать билды было весело это мерки
581 50892762
каком еще сайте какие комменты запомни сыра есть только один сайт это поенинизя смотришь нужный тебе скилл и повторяешь тепловую карту и шмот который собирают или простотыкаешь в любого чела и повторяешь только ставь ограничение в дня 3 максимум иначе на 4 день там уже все в миррор шмотках
1666083755924.jpg365 Кб, 1843x2764
582 50892805
все играете малышоки
583 50892815
чулочный не смог давить эпохой и вернулся в тред......
584 50892816
да эпоха крутая игруха топич
585 50892862
ласт эпок реально крутая игра всем рекомендую
не играл ни минуты своей жизни в это
586 50892878
кароч если мне сегодня с ритуала на намазаных джуси мапках не выпадет зеркало то я пишу репорт на бенза за обман
587 50892885
работу найди ритуальщик
588 50892888
аниме ето для девок как и аниме гача игры
324232.png6 Кб, 296x58
589 50892889
угадайте название игры по тегам
590 50892893
>>0892577
Ты че ебанутый по дивайну с мапы можно выносить на харвесте
a4300daba05cc38ba92ca9caf69e2156.webp108 Кб, 768x1280
591 50892895
доброго утречка и приятного общения в тредике
592 50892899
>>0892895
ты пидор
593 50892904
ласт эпок это продукт поеподобный для тех у кого интернета нет
ну типа моряк ты на судне или вахтовик в заполярье
можно тогда в это поиграть как в аналог ссф в пое
там конечно есть несколько интересных идей но игра пиздец как застряла в развитии после 1.0
594 50892905
>>0892893
А схуяли жижа так взлетела в цене, сейчас только флипами карточек зарабатывают что ли? пое ниндзя показывает 1,4к жижи за 1 див, когда я ей барыжил 5 дней назад, был 1 див где-то за 4к жижи.
595 50892910
А, я смотрел стандарт лигу, на мираже всё также 4,3к жижи желтой надо для 1 дива. Ты 4к желтой жижи можешь только в мечтах выносить или с т17 мапы. С обычной т16 8 модки ты нихуя не вытащишь столько даже с проком грядок в мираже. Я это тестил.

>>0892893
596 50892922
>>0892910
вот протык все разжевывает за фарм жижи, 25-30к за карту без всяких т17
https://www.youtube.com/watch?v=9NQUIkeVw0Y
ты там хуйню какую то засетапил или что то не так делаешь ебанат

мимо
1774595986161.jpg135 Кб, 640x394
597 50892928
проснулся хотел поиграть в пое позапускать кораблики а света в доме нет придется играть в блекс солс на планшете
598 50892941
поскорее бы он разрядился
599 50892988
пойдет котлеты переворачивать в мак работы полно везде
600 50892989
самое забавное что он даже и не пытается отрицать что бан полностью заслужен
только говорит что он слишком важный для пое человек
601 50892990
да ггг проучить его решили поручить чтоб подумал и не тявкал на них больше а то совсем сдурел берега ПАПУТАЛ УЖЕ
ща помаринуют недельку лошка и разбанят по струнке ходить будет догезу марку делать начнет каждый старт лижки
602 50893010
>>0892910
Ладно мы в р юазные инры играем наверное в обычной мапе 2к жижи в хорошем спавне 5-6к и это не считая мираж
603 50893016

>606


надеюсь это не так и уебка забанили пермачом надо побольше громких банов ебучих рмтшеров чтобы они все под шконкой сидели и тихо доширачили а то вокруг пое ходит самое большое амбре что это игра чисто для дошей и каждый сезон в нее врываются только чтобы бошек и мирроров продать да ботов включить афк фармящих мапы если честно тошнит уже от этого и разрабы делают вид что ничего не происходит так как ссыкуны ебаные
604 50893025
проснулся запускаю великую епоч
605 50893031
>>0893025
кем стартанул?
606 50893038
да он пиздит тут никто в епоч не играет скриншоты с реддита и других сайтов берут
607 50893046
>>0892990
нет ни одной причины для его разбана пермачи не откатываются иначе начнут задавать вопросики а то что на его акке хранили зеркальные шмотки для бизнеса никого не ебет сами виноваты
608 50893052
а вот крис вилсон бы не забанил хорошего человека Женебу!
609 50893056

>хорошего человека


>женебу


выбери одно
610 50893063
cвет дали запускаю пое мои кораблики уже заждались
611 50893068
надеюсь отключат
37357574574324.PNG786 Кб, 1103x532
612 50893071
бля а оказывается эту обезьяну уже банили недавно уже ахахахах
613 50893073
братишка бочер ты тут
614 50893090
если караблевоз снова скинет скрин с осколком зеркала то я дропаю лигу
1774600155048.jpg12 Кб, 294x96
615 50893103

> если караблевоз снова скинет скрин с осколком зеркала то я дропаю лигу

616 50893116
я люблю такие игры которые как работа
617 50893124
типо где надо терпеть
618 50893153
от начальницы
619 50893168
бог терпел и мне велел
620 50893196
женебу все еще жив или уже не?
621 50893201
если бы сдох то об этом бы кричали на тфт и ггг фору е
image.png43 Кб, 430x476
622 50893205
Эксперты по графту, подскажите, пожалуйста. Надо такие кластерочки сделать. Я пытаюсь на фракчурном эффекте через рефордж лайф, и уже на 45 диванов жижи закликал, ну никак. Думал фосселями еще попробовать, но судя по тому что крафт оф экзайл посчитал, там вообще атас и диванов 300 аверага будет. Наверняка есть какой то вариант крафта, до которого я просто не допёр, подскажите.
623 50893212
>>0893205
в тфт есть канал ру по крафту спроси там
17724051533400705495.mp4347 Кб, mp4,
320x180, 0:23
624 50893216
яебу уже небось на мадагаскаре скрывается от владельцев шмоток
image.png229 Кб, 1216x605
625 50893219
>>0893212
У меня в нем, по неведомой причине, не достаточно прав.
626 50893234
>>0893219
а это пидарысы офнули их потому что наши уебаны начали обсуждать женебу везде кончи
ну хз я такой крафтил но ес и интой и ас проде на жагу стакера или то был плут через ененржи блейд
просто спамил в жатве деф анулил подходящее и выху кидал
627 50893259
>>50888888 →
ахаа ххаах харчки оправдывайтесь наху
628 50893277
когда варга тфт удалит то и вздёрнется обещал всё-таки
629 50893287
шантаж уровня школьник сколько ему лет ваще
630 50893294
во всех смыслах старше тебя малышок
631 50893296
>>0892577

>зато чел вон в треде возит кораблики в афк режиме перед этим пофармив на него и ему ебашут осколки зеркала по 40 див которые стоят диваны татухи вся хуйня сыпется


двачую
КАЛгур каловая механика, которую надо убирать из кора
чисто хуета из мобильных дрочилен где тебе за вход в игру насыпают лут
632 50893305
калгур и правда кал ебанный если в пою 2 добавят то больше к этому говну не прикоснусь
633 50893319
чота заебал жанр куки кликер
634 50893320
как и ты всех заебал своим нытьем чмо
635 50893327
да нет ты не прав никого я не заебал в отличии от тебя ощлобленного на весь мир неудачника
636 50893328
та не трясись ты чмоня
637 50893336
>>0893320
>>0893328
ты заебало ныть хуйло
638 50893338
че блять неприятно да терпи малой
639 50893340
если игра весит больше 8 гигабайт то скорее всего это кал проверено годами гейминга
640 50893341

>если игра


кал работа лучше
641 50893342
дота в 2013 выглядела красивее чем щас со своим стильком таким темным дарк фентази а щас какойто дисней высветленный согласитесь
642 50893344
>>0893296
хотя я посмотрел посты с реддита там челики на 20-30 млн пыли и бисмут возят и им только несколько диванов падает а кто-то за 9 млн пыли получает осколок тоже казино то еще на которое предварительно нафармить надо на мапках пыли и руды

мы как всегда видим ошибку выжившего как даблдроп зеркала из сундука а другие 100 000 игроков этих зеркал за всю жизнь не видели
643 50893345
>>0893341
ты на рабоет щас?
644 50893346
645 50893357
>>0893346
так работай хуль ты в треде сидишь срешь
646 50893360
додик в деревне кефир такой
647 50893370
>>0893205
эти кластеры и стоят по 100+ дивайнов
сам догадайся почему
648 50893372
>>0893357
не переживай у меня все оки могу и в тредик посрать
649 50893410
>>0893372
да нет ты работать пиздуй нехуй тебе здесь сидеть ты работать должен
650 50893415
механика кластеров такая хуета надеюсь в по2 не добавят никогда
314342.png46 Кб, 496x296
651 50893417
подскажите как встроить ещё один саппорт в шмотку? они как built-in помечаются в пое-ниндзе
652 50893424
>>0893417
монетками которые в миражах падают но там рандомятся супорт гемы когда кидаешь в скилл монетку
653 50893426
боже они играют
654 50893427
большие ноды на кластерах должны быть сильнее но ограничены всего одной активной
бесконечный стак одной и той же ноды это бред
655 50893434
малой опять стак големов увидел и обтёк каждую лигу так но малому завидно потому что не по карману маленькому утютю
656 50893439
ващет я играл прошлую лигу на физ дот элементалистке с големами
657 50893445
че за стак големой побиса выдайте
image.png1,6 Мб, 850x1499
658 50893457
всем кто играет желаю приятного фарма
659 50893489
>>0893457
зачем ты гей
660 50893500
>>0893489
откуда такие выводы
661 50893534
>>0893500
анимешная женщина ввиде аватарки
аниме впринципе для девок и педиков тут выбор не велик
662 50893542
а тебе какая женщина нужна
663 50893543
эти девки и педики сейчас с тобой в одной комнате?
1691065003563.png18 Кб, 858x207
664 50893549
сафтяр в принципе бабы не интересуют
7547478474574.PNG38 Кб, 435x627
665 50893568
>>0893417
это свойство камня основого скилла либо покупаешь уже с нужным либо сам пытаешься кидать монетки в камень
666 50893572
>>0893543
да один под номер 663 например
667 50893581
>>0893572
т чем вы там занимаетесь если не секрет
668 50893596
долбим в задницу
669 50893603
>>0893581
ты педик?
1671208117104.png399 Кб, 632x789
670 50893606
671 50893608
673 50893611

>level 91


>last puk 8 days ago


ясно
674 50893615
его шмот тя малышока не смущает откуда столько лаве
675 50893616
нормас руда фармится
1738582288807.jpg158 Кб, 955x1280
676 50893629
677 50893632
>>0893205
В этой лиге новый харвест крафт на атрибуты есть думай
1745318693808.jpeg1,6 Мб, 868x5847
678 50893636
они что то подозревать
679 50893643
чтож ты варга сдал назад почему тфт еще живое шантажируй угрожай дерись борись хули ты сдался меньше чем за сутки уебок
680 50893646
>>0893636
все силы уходят на разработку платных классов проявите терпение
1629073187655.png14 Кб, 269x249
681 50893654
чет кажись пропал канал с объявлениями тфт там где женебушка ныл
682 50893655
>>0893615
купил либо нафармил на мэйне вкачал твинка и ливнул обычное дело же
683 50893663
русские каналы так и не разбанили в тфт
684 50893664
похуй на этого дауна
685 50893672
зачем ваще регаться на тфт зашел прочитал че нужно написал в личку игорьку получил сервис закрыл дискорд
686 50893675
а вы умеете крафтить шарите вообще в этом? или как и все просто молитесь на лакидропчики потом покупаете вещички
687 50893686
умею кидать альтушку регал возвышачок и молиться
688 50893699
о о о я софтярко о о о
689 50893720
>>0893675
смотря какой крафт если мегадорогой и долгий то мне проще накопить валюту и купить
690 50893725
думал вот подразобраться а там столько хуйни просто ебнешься нахуй мне тратить на это время в умирающей игре
691 50893741
виздомскролл трансмушка аугментушка альтушка регаловичек хаосовичек возвышачок божечек мирроровичек
692 50893752
свое когда начнут придумывать или только и могут пиздить из дохлого пупа
693 50893781
торчик придумал оввереалм который ггг украли как мираж
694 50893793
похуй на идею все хорошее уже придумано
важна только хорошая имплементация
695 50893794
гачи вообще друг у друга все взаимствуют в этом нет ничего такого это прогресс
696 50893797
имплементировал тебе койчо защеку родной не благодари
697 50893798
че за рмт билды
698 50893799
как можно в здравом уме играть в гачи
699 50893800
че за здравый ум
700 50893802
не рмт а фабган билды
701 50893820
>>0893743 (Del)
буду играть
702 50893824
Вероятность родить ребёнка от мужчины старше 35 лет ниже в 2 раза, чем от более молодого партнёра

Это следует из методических рекомендаций по диспансеризации, утверждённых Минздравом РФ.
703 50893825
а я не буду
хотя мне нравится стиль анимешки и визуал кларити
image.png3 Кб, 66x57
704 50893828
какие еще рмт билды алешь я показывала побин своего кб оф кластеринг которым все прошла кроме уберов он стоил 6д на тот момент из-за амулета или не помню уже скок
дальше опциональный мин макс по желанию у меня в стеше скопилось под 60д с лаки дропов и грауд дропов валюты но уже не интеерсно было
вы промытые дурачки у которых билд без эмбэ это не билд неси деньги бомжам с веселого поедят хоть
705 50893832

>я показывала


дальше не читал
706 50893836
не понятна нихуя а чо жида перекупа за что забанили расскажите
707 50893839
камехамеха
708 50893844
потому что рмт запрещено как именно обыграно рмт по сути значения не имеет
709 50893851
не рмт а просто дискорд фанатов пуп забанили ни за что отца трех детей лишив ничего не стоящего аккаунта игрульки понимать надо просто челвоеку жаль потраченного вермени с 2016 года играл
17726454798720081470.png1,5 Мб, 1024x1024
710 50893854
не знаю у кого там что запрещено у меня все разрешено
711 50893866
скиньте сюда шмотку за которую отсосет любая вичка
712 50893868
спасибо за ответы вы самые лучшие люди в самом лучшем треде
713 50893870
вичка не такая
714 50893897
в поя2 нет вички кста
715 50893898
нет таких шмоток лига проходится в любом билде до 20д
716 50893949
молчите работайте мальки
718 50893957
скарабты такая тоже хуйня надеюсь в по2 не появится
719 50893959
че
720 50893975
нормально так убил 100к людей в стиме спустя месяц и это без учета лаунчера
721 50893995
на нинзю то зайди там все видно
722 50894007
лига мертва
слышите нет
если я не играю значит мертвая лига ррря
723 50894017
и что не так щенок
724 50894024
да тя ебать не должно ебало оф
725 50894026
че обосрался фраер блядь
726 50894027
какого числа поя2
727 50894028
пашел нахуй опарыш
728 50894030

> на нинзю то зайди там все видно


нинзя для пидоров я лучше зайду в куноичи
729 50894051
а что там калэпоч ребят
730 50894054
глист потеряйся из треда
731 50894066
злоба агрессия тупость
732 50894071
еще десять раз это напиши гомункул
733 50894079
о скуфок чета там вспомнил
734 50894089
крошка скуфидошка
735 50894091
скуфендуй предался ностальжи
1755800892163338.jpg8 Кб, 236x236
736 50894098
заказал ща 2 пиццы качнул сирик в ебейшем качестве щас буду наслаждаться жизнью а паешка нах пошла
ой не знаю не знаю как в меня это все влезет конечно
1000046251.jpg21 Кб, 236x236
737 50894109

> ой не знаю не знаю как в меня это все влезет конечно

738 50894115
гавно уймись
739 50894121
антон запустил
740 50894135
долбоеб нахуй ты сюда пишешь чет про своих протыков ебаных
741 50894141
почему своих он общий даже америка его знает
1620410066567.png31 Кб, 1488x338
742 50894143
743 50894160
>>0894030
Недооцененный пост
744 50894164
гавно как и ты червь
2b752eae2ebf2ade7df53b7fd881dd78.jpg76 Кб, 600x600
745 50894165
побегал мапы на харвест снапшот потом покажу сейчас пора на стадион побегать
746 50894169
я бы побегал в тебя и показал кумшот
image.png2 Кб, 65x58
747 50894207
есть что вспомнить да нечего рассказать
748 50894208
вспоминать как ты 20 лет назад на дваче сидел
ахуеть меморис
749 50894223
>>0894181 (Del)
и где тут наш тред наху
1685988248140.jpeg1,4 Мб, 868x5130
750 50894224
а вы хэвинг фан пидоры
751 50894249
нихуя ты там вспотел я погляжу аж на юшки перешел
>>0894239 (Del)
752 50894258
>>0894256 (Del)
терпи хуета престарелая твое время прошло сиди не отсвечивай
753 50894261
дорогу молодым 25+ вышли из треда в дом престарелых и не отсвечивайте
754 50894267
>>0894264 (Del)
ты существуешь старость не преувеличивай
image.png351 Кб, 1565x269
755 50894269
напомните базу что то там про игра весит больше 8 гигабайт
1713292506066.png406 Кб, 1656x367
756 50894272
757 50894274
>>0894271 (Del)
не старее тебя не трясись чепуха а то труха сыпется
758 50894282
>>0894277 (Del)
пенсия че ты несешь деменция уже
759 50894286

>пук

760 50894288
>>0894285 (Del)
терпеть боль в коленях и спине будешь ты и не малой а молодой
761 50894289
жду ммо от риот вот ето будет игра всей жизни
17741976999880320367.mp41,1 Мб, mp4,
1100x1080, 0:03
762 50894291

>напомните базу что то там про игра весит больше 8 гигабайт

763 50894292
дота с дейликами какая нибудь че ище там может
1640680081136.png246 Кб, 644x567
765 50894298
хули это говно дорожает там игр толком нет
766 50894306
так все дорожает буквально и это говно тоже
767 50894307
бросил пое и хуй начал снова стоять мысли
768 50894312
не знаю играю в пое и хуй стоит может ты просто старость
769 50894317

>играю в пое и хуй стоит


показывай пиздабол
1633829133111.png117 Кб, 938x355
770 50894319
сегодня пятница и Лас Эпоха возьмет 100к + а нищее поегавно так и будет болтыхаться на 40к
771 50894323
да нет не возьмет
772 50894324
хотя всеже возьмет
773 50894328
мне похуй я не играю в арпг жанр мертвой блевотины
774 50894334

>возьмет 40к


не
хотя
не
хотя
не
хотя
17705497017160513281.mp42,1 Мб, mp4,
480x720, 1:58
775 50894336
>>0894298

>отдельная версия с дисководом


что за приблуды времен темной эры технодогий теперь если инторнетов нет то все играть нельзя проявите терпение какие нахуй диски вы че хотите у себя цифровую копию навсегда оставить совсем охуели
776 50894337
а зачем ты тут сидишь малышок ты что глупышок вроде блексосатора и бензомалышка
777 50894339
тебя это ебать не должно
IMG20260327204802117.jpg70 Кб, 1079x548
778 50894353
779 50894357
похвастайтесь хоть кому че упало дивайн может кому упал на месяц лиги
17725492218490587534.png32 Кб, 200x200
780 50894362
Я не... Сосатор...
781 50894375
>>0894336

>The most popular and played PS5 games as of early 2026 include heavy hitters like Fortnite, Call of Duty HQ, Grand Theft Auto V, and Roblox


большинство на консолях играет в онлайн игры типа каловдути или фортнайта
782 50894396
>>0893950
чё это за хуйня? отвечай
784 50894410
старость хватит привлекать внимание побереги давление
1774620666958.jpg313 Кб, 1080x778
785 50894419
свояки тут обсуждают пое
786 50894424
там уже дети свояков даже смотрят прикинь седина
787 50894426
старость уважаем мальцы
788 50894430
пнх папаша
789 50894435
ты моим мальцом подавишься нах седой
17724008767332587954.mp4307 Кб, mp4,
608x1080, 0:05
790 50894436
791 50894437
сынок ебаный
792 50894440
папа
793 50894446
ляляля причина выделения смазки
794 50894451
>>0894357
гравициус украл у меня радость первого миррор дропа стаком карточек неразделенная любовь
795 50894463
пох + кал
1654788736747.mp44,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
796 50894489
797 50894512
когда бенза ебали че на жопе написали
снимок.PNG4 Кб, 166x49
798 50894528
это что за чудовище ебаное
799 50894534
батя твой че непризнал додя
800 50894535
терпи старый
image.png2 Кб, 66x55
801 50894539
те самые стримерские сервера с повышенным дропом
802 50894540
>>0894397
пердикс сфера ору наху
803 50894544
это девочка которая дебильную бесплатную игру сделала на которую вы дрочите уже полгода
804 50894546
девочка внутри
805 50894559
нет в этот раз настоящая девочка к сожалению
Анонсирована Minecraft Dungeons II 806 50894563

> Mojangанонсироваласиквел Minecraft Dungeons на посвящённой франшизе презентации, которая прошла 21 марта. Разработчики показали небольшой трейлер и кадры из него.



> Конкретных деталей об экшен-RPG пока нет. По словам авторов, аудиторию ждут «сражения и много лута, высокие ставки, захватывающие испытания и невиданные ранее локации». По сюжету игрокам предстоит спасти мир от неминуемого кризиса.



> Пройти Minecraft Dungeons II удастся как одному, так и в сетевом кооперативном режиме на нескольких человек.



> Кроме Mojang, в создании сиквела принимает участие команда Double Eleven, помогавшая производстве первой части.



> На ивенте также представили ещё один биом для оригинальной Minecraft — серные пещеры с ядовитыми бассейнами, вызывающими головокружение при приближении к ним. В этой области удастся повстречать уникального моба — серного куба, способного поглощать блоки. Характеристики монстра будут меняться в зависимости от того, что он съест.



> Апдейт для «песочницы» планируют выпустить во втором квартале, а Minecraft Dungeons II — грядущей осенью на ПК, PS5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и Switch 2, а также в Game Pass.



че молчали тут оказывается новое арпг заанонсили недавно первая часть довольно прикольная была ненапряжная такая
image.png376 Кб, 1430x372
807 50894566
если игра весит больше 10 мегабайт (6 дискет) то скорее всего она кал
809 50894569
>>0894489
перебафали лут походу
810 50894596
ну че там у женебу уже появилась вдова говорил что сделает
811 50894603
xt
812 50894613
вот бы пое влазило на дискету
813 50894619
Облизывать сиськи ляси
814 50894621
та шо бля
815 50894633
>>0893632
Думатель, сам то хоть раз что-то закрафтил нормальное?
816 50894636
тебя ебать не должно
817 50894637
>>0893370
Потому что оффмета. На билде по нинзе буквально играет пять человек. Никто не крафтит на продажу кластера к билдам, на которых нет спроса.
818 50894639
хуйню пишешь не пиши хуйню
1774623851110.mp4744 Кб, mp4,
640x288, 0:12
819 50894642
820 50894648
хуйня вебмка как и американский психопат как и человек бензопила
821 50894651
>>0894633
Показал бы да продал уже
Арч демон Шлем на 22 резерва +2 миньон гемам +1 аое гемам
1774623941848.mp41,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:12
822 50894653
823 50894654
>>0894651
в истории продаж есть можно посмотреть
322323232323.mp44,6 Мб, mp4,
1080x1720, 0:35
824 50894660
вы понимаете что больше не будет хороших игорей с душой малые никогда не будет наху цените что имеете
825 50894662
что такое душа в играх не малой
15824372140130.mp410,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:45
826 50894671
827 50894677
green nightmare работает с кластерами?
828 50894678
запостите красивых девушек увожающих аниме
829 50894681
по русски пидарас ты не на чморче
830 50894694
в конце пути когда мы предстанем перед смертью вспомним свист зекркала которое нам так и не упало и подумаем какие же мы долбоебы что проебали все время хуй знает на что
831 50894695
>>0894637
такой же кластер под стр стак стоит сотку
832 50894696
забаньте пермачом этого хуясоса уже с его сраными аватарками и тупыми постами
833 50894701
>>0893743 (Del)
ну и где этот ваш торчетред тогда
834 50894702
>>0894694
лично я не подумаю
835 50894705

>какие же мы долбоебы что проебали все время хуй знает на что


какая разница на что ты проябываешь время если ты его проябываешь в любом случае 99.99999% людишек тратят время нихуя не для какой то великой цели а просто как остальная биомасса двигаются как говно по течению тиктоки смотрят на работу ходят женятся платят алименты и спиваются
836 50894707
ну до 30+ как будто были мысли завтра обязательно
после 40 доживание
837 50894710
старина сьеби уже со своим нытьем
838 50894717
как думаете поя3 выйдет когда-нибудь?
Tfw you get Trio meta Uma and Support Cards #umamusume1080p.mp45,2 Мб, mp4,
1080x1920, 0:13
839 50894719
До самой смерти буду играть в пое мне похуй
840 50894720
>>0894660
ето пиздежом оказалось а сам етот чел отменен в сети интернет базовичками игрунками
841 50894727
>>0894720
больше поверю в то что его отменили как раз корпораты которые продают нейрослоп и маунтов вместо нормальных игорь
842 50894729
мой ровесник крис вилсон обязательно сделает пое 3
843 50894731
>>0894727
Бля по этому хуесосу есть тред на кивифармс, это просто биомусор
844 50894734
пое3 не будет но крис с своей новой студией сделает мегахит
845 50894735
а статья на неолурке есть мистер о?
снимок.PNG40 Кб, 164x120
846 50894756
дохну от любого пука вывод здоровье хуйня курите бухайте ребят лига петухкор кста
847 50894761
а как ты на хардкоре дохнешь от каждого пука если если там одна жизнь
848 50894764
крис же ушел рыбачить в манйкрафт че он там сделает алло
849 50894767
так он не на хардкоре а на петухкоре там дохнуть можно
850 50894771
Попробуй резы закапать хз
851 50894779
>>0894771
это капли? куда их закапать?
852 50894781
у меня в начале лиге было 40% хаос реса и постояно ловил ваншоты
как сделал кап так и перестал умирать
853 50894785
какой лиги
854 50894786
да это капли продаются в магазине они разные бывают тебе нужно golden oil которые
image.png511 Кб, 524x600
855 50894787
дела закрыты запускаю великое ле на няшной плутовочъке
856 50894792
взрослые дела малышоки
857 50894795
я земельку тряс кайтил любого босса побеждал многих мужские билды путь воина
858 50894796
покажи хоть геймплей своего ле ебаного где ты несешься и все пукает и там свист а то ты ток скринами срешь
859 50894798
игра доступна на любом торрент трекере малышок
860 50894799
>>0894787
мейби в пати газанем
в дискордике помурлыкаем
861 50894800
открой любой стрим и посомтри
862 50894804
открыл там хуйня каждого мобами ручками бьют а такого чтобы кнопку нажал экран лопался и бафы хх тебя раздували там нет вывод игра кал
863 50894805
а ты чо показать не можешь пару скринов хоть
image.png2 Мб, 1605x709
864 50894810
ну на и че посмотрел
865 50894813
стоп а там че хедхантера нет ебать ну и дерьмо
866 50894814
да хуйня игруха всем очевидно
1720878848238.mp415,5 Мб, mp4,
854x480, 0:29
867 50894816
868 50894818
да разрешаю не игрунькать в ле
1773328869840.jpeg341 Кб, 935x939
869 50894822
великое ЛЕ
870 50894825
хз как вы можете на несколько проектов внимание распылять в каждом выучи бредовые механики там крафты системы всякие ну его нахуй один проект одна жизнь пое2 вперед
871 50894826
у нас нейроны мозга все еще пластичные дядь саш
872 50894829
играю щас дедушкой магом в ле
скоро в милишника преображусь
и буду двигаться чисто по мужской стезе
873 50894830
хардкор
874 50894833
без обид но ле выглядит как параша
875 50894835
сейм но пуп
image.png60 Кб, 217x153
876 50894836
>>0894756
ты неправильно играешь дай мне клавиатуру
877 50894837
имеешь право на свое личное мнение которое ни на что не влияет
878 50894841
если антон играет в игру значит эта игра кал проверено годами гейминга
879 50894848
какой антон
17522185730380.mp414,2 Мб, mp4,
854x480, 0:26
880 50894850
1734641290226.mp44 Мб, mp4,
1244x700, 0:19
881 50894852
image.png80 Кб, 393x435
882 50894854
пацаны я маслину словил
16797614806280.jpg49 Кб, 300x316
883 50894855
>>0894810
а это точно игра 2026 года?
884 50894862
нет конечно ле давно вышла как и пое2 д4 и прочие актуальные на сегодня арпг
885 50894864
пое2 еще не вышла дебил
image.jpg48 Кб, 328x348
886 50894866
887 50894869
ле проебывает месячной дохлой лижке это точно успех
888 50894870
>>0894855
нет, это игра 2024 года
889 50894874
>>0894822
американцы вот-вот проснутся и полетим к сотке
890 50894875
>>0894869
это которой?
1691161288950.jpg392 Кб, 1440x1509
891 50894878
>>0894875
в пупехе1 которая
892 50894880
половину игроков ливнули после анонса донатного дерьма джва месяца назад
они ситуацию поправили но многим похуй стало
893 50894882
ребят если у вас есть друзья из Америки будите им в ле пора онлайн поднимать
894 50894883
ну если лигу раз в год обновлять то там ваще никого не останется наху
895 50894884
ничего страшного подумаешь один платный класс никто не заставляет его покупать
896 50894885
люди дропнут ле через 3 дня так что им пох на донат
897 50894886
а то что игра выглядит и играется как говно из нулевых это ни при чем да все дело в донате
898 50894888
не после бана женебу я не буду в пое играть без него както пусто
899 50894889
диабло 2 из каких а умник до сих пор играют
900 50894891
>>0894878
а вот он так выглядит он внатуре сильный или нет ети раздутые мышцы чекго то стоят? просто если чекнуть бойцов мма всяких они выглядят как петровичи простые а переебать могут не слабо
1774451678793.jpeg395 Кб, 925x1053
901 50894895
добавил великое д2
902 50894896
у бойцов все дело в технике а этот только тяжелую штангу тягать может
903 50894900
пуп тоже играется и выглядит как говно из 00ых коим оно и явлется но ты же кушаешь
651656661651656565161.JPG47 Кб, 708x719
904 50894903
>>0894884
надо как близзард никто не заставляет вас покупать новый класс но будете играть в загоне с теми кто тоже не купил новый класс
905 50894904
>>0894891
смаев его прихлопнет как муху
906 50894905
мясо (для ебли)
кочки визуальную красоту тренируют(,) а не технику ударную
1750870195808.jpg424 Кб, 1440x1509
907 50894906
как же местные возбуждаются от качков интересно почему
908 50894907
>>0894903
близзы так сделали исключительно из за традиций
например д2 ЛоД с 2001 года так же позволял создать классик персонажа в загоне для челов без допа
909 50894908
>>0894895
блин а че так мало ол пик тайм там же новый герой
910 50894910
>>0894903
эм так так и будет это и подорвало пуканы
image.png1,4 Мб, 1096x762
911 50894911
пидарас ебаный
912 50894914
>>0894908
потому что близзы не разрешают играть со стима если у тебя есть игра в бнете
913 50894915
тот самый непидор а доминтор дрочащий на качков и мечтающий положить в рот местным бородатым мужикам предврарител случайно возбудившись от прикосновений
914 50894919
хардкор вернулся с завода
1751144115262.jpg273 Кб, 1644x1644
915 50894923
сафтяры сосать
916 50894928
ты это все сразу сожрать собираешься жироуебище
917 50894930
нахуя салат на плиту ставить ты че еблан
918 50894931
>>0894878
3 недели будет через пару часов
если в месяце теперь три недели, то ладно, лиге месяц
919 50894932
нахуя столько углеводов жиробасина
920 50894939
я пажилой углерод
921 50894944
с новым трейдом все ускорилось день теперь за два
922 50894945
картошечку убрать и будет ПП
923 50894948
тоже много и вкусно кушаю
дешевый доступный дофамин
еще бухнуть и пизду потереть сочной 18 лвл шлюшки и прям хорошо
6117ff0d12663ada2187fba75fc6aaea8ae4a423234f70de3d70eb0fc53ad97d.jpg1,5 Мб, 1448x2048
924 50894951
резать норму жеско
925 50894952
а можно меня резать мягко
1621269298642.png908 Кб, 493x885
926 50894954
927 50894958
>>0894932
ты в курсе что все народы долгожители питаются почти исключительно углеводами типа сладкого картофеля или риса
928 50894959
вообще блеккалыча надо в дурку сдать он потосянно когото резать хочет а и еще у него игра педофильская
1728354492972.png3,7 Мб, 1448x2048
929 50894960
930 50894962
блек солс база вы просто говноеды
931 50894963
рыбой они питаются и живут на хорошем воздухе около гор дядя леша россиянин бpитый жирный картошкадебил
932 50894967
питаюсь мармеладными червяками планирую жить 120 лет до релиза пое 3
933 50894968
там 10% рыба 10% фрукты а остальное это углеводы
а насчет климата ты прав
он и отсутствие стресса мегаполисов являются решающим фактором
934 50894974
я дерьмо треда
935 50894979
я второй человек из самых пожилых треда
17199468261650.png662 Кб, 849x1048
936 50894980
у меня нет стресса кста я рнн госоподин хочу сплю хочу смотрю сеираил хочу играю.
937 50894982
да да 10% рыбы на островах окруженных морем дядь леш клюкай картошку дальше живи до 100 лет бб
938 50894985
если ты постоянно дома сидишь то у тебя явно недостаток нагрузок физических и если жрешь червячкой то скоро будет еще и диабет сдохнешь до 60
939 50894986
пое лучше б обсудили сидят бля умничают
940 50894991

>Традиционный рацион долгожителей Окинавы (Япония) базируется на низкокалорийной (1200–1500 ккал), преимущественно растительной пище: 90% составляют углеводы (сладкий картофель, овощи), 5-7% — белки (соя, тофу, немного рыбы) и 3-5% — жиры.


сосать плюс лежать ты обосрался
и такой рацион у всех азиатских островитян долгожителей
ca5febdaa5c8fb803837f060e994c7fd22dbcc49a370b2cfe76d5f6646737fb1.png58 Кб, 320x249
941 50894997
основу рациона поепитеков думаю сами знаете
942 50894999
вы че до 100 лет собрались жить малые это же ад наху там даже миллионеры как зомби в подгузниках ходят и забывают как их зовут
943 50895004
жизни после 40 ваще нету какая разница по сути у тех у кого дети живут их жизнями а у тех у кого нету доживают с мамкой которая медленно сходит с ума
944 50895006
да я планирую играть до 100 лет и увидеть пое 5
945 50895007

>долгожителей Окинавы


чел там до 70-80ых годов население ни писать ни читать не умело чисто папуасы жили никто никакие переписи насления не проводил как и все остальные в японии пририсовывали себе пару десятков годиков чтоб как олды на пенсию пораньше выходить
VID20260327194233098.mp41,3 Мб, mp4,
344x256, 0:16
946 50895009
947 50895010
баз баз
как представлю что через 10 лет буду еще жив возникает какоето тревожное ощущение и вопрос а нахуя
1000046252.mp41,2 Мб, mp4,
480x854, 0:10
948 50895011
949 50895013
основа это эмоции от исследования удивительных миров антагонистом со сверхъестественными способностями
зачастую бессмертным (кроме петухкорных потноладонных трясунчиков)
950 50895016
>>0895011
фильтры это лучшее изобретение для тян
16388499756720.mp490 Кб, mp4,
360x202, 0:01
951 50895017
bbfba8236155604962f41af1403e75c57033111a72c7fabfaf9b07344fcc130b.webp303 Кб, 1280x720
952 50895020
общение с личностями
image.png32 Кб, 107x186
953 50895021
единственная настоящая без укольчикофф
954 50895024
мне уже тридцатник скоро и уже жизни нет буду заказывать резиновую пизду и заведу ии девушку тупо нет других вариантов такое вот время мы обязаны быть мучениками, такая у нас участь
но я верю
я верю ещё соточка лет и у домашних инцелов будут ии робо кошко горничные
я страдаю чтобы другим не пришлось
955 50895026
походу я даня флюгер
956 50895028
это не только окинавцы
у всех долгожителей диета на 90% из углей и почти полное отсутствие мяса
957 50895029
а может лучше платье горничной купишь и начнешь белый монстр пить
958 50895030
ну в 30 еще есть шансы малой так что не сдавайся а вот после 40 все можно бросать якорь
959 50895033
газировка пончики и фарм ритуалов
960 50895036

>почти полное отсутствие мяса


дядь лешь ты продолжаешь серить под себя и топить глубже себя в моче ДОЛГОЖИТЕЛИ чечни и дагестана едять мясо (баранину) овощи и жвут в горах без стресса пока ты коупишь на помойке интернета поганой кратошкой твоя жизнь убивай себя чем хочешь
961 50895037
>>0895024
я до тридцатника листвой был (ппс лох)
но потом начал бухать посещать клубы стрипухи дрочильни шлюх
и жизнь наладилась (прост немного кэша надо)
962 50895038
вижен кларити в паешке 2 отвратительный делать чота будете с етим или как
963 50895042
это ты коупишь своими горцами когда я изначально говорил что все островные долгожители питаются сладким картофелем
964 50895046

>ну в 30 ещё есть шансы


На что лол
Уже не испытать первую искреннюю любовь
Уже нет радости от жизни от знакомств только свисты в пупехе немного поднимают пульс
К 30 годам отношения становятся только рыночные
И ради чего
Имагине ебало ты закупил мармеладок энергетиков а твоя пассия выносит мозг у нас мало денег почему ты сидишь мне скучно и тд
Я не знаю анон мне страшно тупо от такого
965 50895047
чувствуется хуета залетная из бэ
966 50895050

>я изначально говорил что все островные долгожители


>это не только окинавцы


>полное отсутствие мяса


голпост мувин интесифайс пахую клюй картошку свою
967 50895056

>выносит мозг у нас мало денег почему ты сидишь мне скучно


пасты из бэ о которых не возможно молчать
она чем то занималась до твоего появляения в ее жизни сама себя содержала и находили занятие чтобы не было скучно и тут ты блядь такой главный актер это мира с пастами из бэ в голове внезапно стал нужен как развлечение и спонсор
968 50895057
чел это ты жиденько обосрался от первой строчки в гугле и теперь виляешь хвостом
969 50895058
вот это ты зря про залетных итт
аниме манго пое ненависть к себе и миру есть у всех
посмотрел бы лучше на собственную жизнь без самообмана и выводы сделал
970 50895064
че ты блядь несешь шизоид выпей уже таблетки
971 50895065

> примет тебя


при этом пупераха не готов принимать ее какая она есть я правильно понимаю
972 50895068
хуйня пришла с работки бухнула пивка и уже развезло
973 50895073
>>0895046
я вот тоже так думал а сейчас в 40 сравниваю и понимаю что в 30 все еще можно было попробовать
974 50895079
пенсия ты заебал
975 50895080
кстати соглы тян это судьба и бегать за ними трата времени
976 50895083
соглы лучше за пивом мне сбегай
977 50895086
тут минимум три пенса пыникс ебаны
978 50895089
кат блек соулсом будет
979 50895090
пиво тоже говно кста жалею что пил это говно ведрами по-молодости
981 50895093
перекатывайте нахуй эту депрессию только настроение испортили
982 51051213
983 51058802
бамп
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее