Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на Хардкоре (но только на обычном, на беспощадном Хардкоре персонаж просто исчезает).
Скачать:
http://pathofexile.com — сайт.
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим.
Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое.
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)
Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка.
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам.
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки.
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя.
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов.
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей.
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей.
Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840
Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики.
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков.
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта.
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента.
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов.
Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.
Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков.
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки.
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок.
https://poelab.com — карта лабиринта.
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт.
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты.
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков.
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта.
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты.
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого.
https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы.
>2ch.org
зато не поя
продолжаем ныть на свою жизнь
мой одногодка крис стал лысым по причине хейта
почему к великим настолько неблагодарна серая толпа
круто да? ебать нахуй ливаю в пизду этих дятлов третий раз такая же хуйня хоть кирпичом по башке хуярь их
ТАМ ГДЕ Я ИДУ ВОЙНОЙ ТЫ НЕ ПОСМЕЛ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ
снизу омен за 7 дивов
сделали нормально
>лопала
прекратил читать после этих слов
а на 30+лвл после пары часов газануть в эндгейм
по гомосятски что то не понимаю ниче
а слоты идолов где брать?
на мапах их нет нихуя
такая же хуйня была с бистами
такая же хуйня была с шишером
такая же хуйня была с немезисом
дауны на разработчиках хотят чтобы ты в сезонную механику вкладывал поинты чтобы ты видел их на своих вонючих монолитах
>эндгейм
он не знает
>такая же хуйня была с немезисом
>такая же хуйня была с бистами
пиздешь всего этого дохуя было на мапах в ендгейме
какая твоя агенда
можешь залезть на реддит тот же и почитать как игроки хуесосили разрабов
и они каждый раз извинялись и им каждый раз спавн рейт поднимали
Soulrend of the spiral patfhinder: Good damage, good coverage, ignores most of the mods, poison prolifs, can add explodes too
Dex stacking venom gyre, its just a bow/wand build with extra steps but still works, average HH ramp build + use mageblood/anoint belt to do bosses, it shreds ubers and its not as squishy as it looks with so much evasion + capped block, can also swap to spectral throw for bosses if you dont like the namelock whirling blades shit for single target
Consecrated path of endurance, with 9+ endurances you have screen wide AoE, not a breach blaster but it should be very decent as people are farming them fine with builds that has way worse clear.
Arc, both lifestacking and the good ol' ignite should be clearing breaches easy and has a lot of single target damage too, lifestacking is not offmeta tho its the average EB shell
Somewhat offmeta:
Accuracy/Int stacker is still extremely good and the int synths are pretty cheap (not a problem with your budget tho) for the most part as the popularity dropped by a lot, insane breach clear with LS
Shrine stacking Cyclone, screen wide (even more) AoE with pops, very good damage, its getting popular now so it might not be off meta anymore.
Life stacking glad with an offmeta twist: foulborn's ylfeban, on your budget you basically oneshot every uber and can clear breches decently with eviscerate
>залезть на реддит
я лично играла обе лиги в актуальное время
спавнилось все хорошо
ты пидар
или хуесос
да и не пизди, немезид как говна на картах
мне нравится быть там
все идет по плану
в данный момент играю мне зашло
наихудшее из бездушных пустых говн
такой кал пиздец просто хуйня на кончиках пальцев
взяли картинку и механику из бдо а интересного геймплея не завезли
будешь пиздить мобов с невидимыми хп как на бездушном бессмысленном споте будто бдо онлайн
но это вроде ролевая игра но игры там нет кароч хуйня для самых мерзких отъявленных говноедышей
Блять блять сердце защемило.
Вместо радости бледная псина капает валидол.
С - Старость.
35+ считай всё. Надо готовиться к земле.
>будешь пиздить мобов с невидимыми хп как на бездушном бессмысленном споте будто бдо онлайн
пое напомнило
ну я так и понял бесплатно бы еще попробовал может
640x640, 0:09
смм хх на месте я спокоен
плюс нового контента не завозят годами
просто на два экрана летишь
какой может быть новый контент в дрочильне?
в пое мираж тоже нихуя не новый контент - очередная дырка с мобами
фармил кафедралки потому что искал сира
еще по мелочи что-то было ну пох
да да тот самый гнусный хуесос что отправляет корабли по три месяца до самого конца лиги и хвалится осколками зеркала в дохлой остывшей хуйне
ты же долбоеб отсталый понимаешь дружище
а раньше этот процесс был в 2-3 раза дольше
LP на шмоте разве что. И редкие уники.
>>0895331
Так сложилось исторически. Это каловый тред скотозагон для помойных псин психически больных мелкобуквенных ничтожеств. По факту тюрьма-изолятор. Проект пайдор обсуждают только первые 2 недели со старта лиги. В остальное время тема обсуждения не регламентирована.
я по моему другое спрашивал а не твои фантазии дедуль
он возьмется за работу по идее должен он же на побегушках и так
да выйди сам траву потрогай хоть
>50895362
думаю что это вброс ради юшек
так что хуй тебе без видоса
это же багнутый бв через спектра просто шмотки под фаст мапинг понятное дело он все может
наплечники как у морпеха из вахи
зато големы, которые чисто баффы раздают и без единого нода на урон, потихоньку их разбирают
бля я уверен на 90% что ты байтишь на постинг но на всякий чекни видосы этого чела там все поясняется https://www.youtube.com/watch?v=Qp1QKYrCN14
не я не смотрю стримеров просто но на ниндзе видел чифов бв еще удивился че это
ща гляну спс
Г - логика
>вытекают от флеймдеша
да угадаю ты дешешься сквозь них
не рассказывайте ему пока что ладно
блен внатуре мск серв теперь в списках
не одобряю позеров с латинскими буквами
но всегда можно было зайти написав Russia или Moscow (RU)
сам сервак всегда работал
как мне мешает наносить огненный урон иммунитет к хаосу, понимаю
сегодня я играю в ле завтра в хс а после завтра в пое 2
и что? проксимити щит? тогда почему лайтнинг голем своей дальней атакой урон наносит?
в этой лиге на старте при заходе на мск автоматом подключало к стокгольму
автомат подключения были потому серваки лежали
меня например вместо стокгольма кидало на японию в начале лиги
оффнули его нах и потом врубили когда норма съебнула из игры
лучники со щитами, понимаю
день работал потом снова лежал
норм пацаны по стокгольму двигаются
в этой лиге ггг не проплатили мощности и эти 2 сервера лежали в начале лиги
она намекает что будет со мной если я вывезу все ее хотелки
но как если я вывезти могу с легким отвращением только нищую работу игры и постинг итт
уже второй тред ноет и ноет старость
>общаюсь с одной блядью
ошибка
>50895511
кидай скрины общальщик хуев
>блядью
попробуй с нормальными общаться
рогуе билд напоминает эвэйжнспирит борна из д4 которым играю там в текущую лигу мега фан
>легкнду
да ты не трясись
и скоро такое буду ставить что вы все ахуете от этого спектакля
либо хотя бы приносить пользу и выполнять хотелки
>ты должен быть
нахуя и зачем
>скоро такое буду ставить что вы все ахуете
капельницы например
на дваче о таком не расскажут
720x720, 0:03
у меня знакомый продал комп купил стимдек с этой игрой и уехал на вахту на полгода вот бы мне яйца найти на такой же мув наху
что одно снижение эффекта, что другое, но одно в поиске через инкриз, другое через редьюс
больные люди поиск делали
>эти "пары"
кста никогда не могу сдержать улыбку когда вижу пару карлана и высокой девушки
720x720, 0:23
>пару карлана и высокой девушки
да на дваче о таком не расскажут что девушки совершенно обычные люди и им редко что-то от тебя надо и тчо можно просто жить вместе
а если она с карланом то это точно потому что он богатый а не потому что он просто обычный нормальный вменяемый человек с которым комфортно
>проводить время смотреть кино играть в игры заниматься хоббями
мои увлечения поуи и хобби аниме и поетред врядли понравятся хоть одной тянке
зачем жить с кем-то если можно жить в соло сейчас тян вообще не нужна главное чтобы свет был и интернет
>врядли
этим тебе тоже на дваче в бошку насрали пынымаю
ничего не пробовал ни с кем не общался за то все абсолютно точно знает
720x1280, 0:11
тебе не нужно а многим нужно ты не главный актер этого мира и не эталон чего-либо вообще
думал также
но когда в первый раз засунул пару пальцев в пизду одной дуре 10/10 18 лвл (не совсем бесплатно)
подумал почему я это не сделал 20 лет назад
я понимаю что ты полностью прав но все равно не могу сдержать улыбку
и так же странно смотрятся пары 187+ кун и 150 тян будто батя с дочкой
можно посадить тян фармить бричи а самому срать в треде
как ты сам смотришься малышок
пахнет завистью
хотел бы сейчас сидеть с тян на диване а не в этом треде с вами
640x464, 0:08
400x400, 0:15
остановитесь
а нихуя вы не помнете
это агрессивная реклама нинтенды штоле
видимо
нам пора прощаться
селяви
ну проходка на босса нового где пояса с эфектами алтарей падают
т9 падаль
>т9
че это
но хакеры не палятся и не угоняют акки важных люди с тысячами зеркал иначе будет слишком много шума
960x720, 0:03
не грусти
Пытаюсь переписываться с челами в tg из групп в которых мы сидим. Пишу им первым так как мне хуй кто когда напишет. Вот начинаем разговор короче. Я очень стараюсь, пытаюсь о себе рассказать всякое, разные темы перебираю за которые мы можем зацепиться и продолжить беседу. И нихуя не получается. Разговор все равно в тупик заходит и мне становится так неловко что я доебался как будто и не решаюсь писать дальше когда придумываю что ответить. А один раз вообще ужас произошел. Я 2 дня думал что ответить и наконец придумал и написал прям смешной ответ. А чел которому я писал тупо ничего не ответил.
В чем проблема я приблизительно понимаю, я походу душный какой то. Как перестать быть душным и сделать так чтобы при этом у нас сохранялось бурное обсуждение?
я бы выебал тысячу сквиртящих блядин если бы захотел
я уже 45лвл и визуально помню толкьо 30% пройденного
Вы и так сходку треда в ПНД каждую весну(и осень) оформляете.
этот пчел везде уже всех заебал своей наукой
ни разу их не проходил
хотя на збт игра была фирст дарк арпг гейм
но все было проебано в угоду новых правообладателей и вымышленной аудитории из пидорасов + фемок десятигендерных
>все было проебано в угоду
в угоду бездельника разраба который свою игру вообще за 5 лет ни капли не продвинул у него была такая подающая надежды збт и он так обсерился
видимо у них тоже свой крис съебался
космос умер сынок
ненавижу протыков
>одесса
так а почему он стримит не на мове я не пон может на него мовному патрулю стукануть
нет никакой гравитации можно летать
нет никакой потребности в кислороде можно изи дышать под водой
ваще можно все но мы не позволяем себе быть свободными
он в доту любит играть
песчинок на пляже омахо как звезд в небе
> ваще можно все
вот бы стать игрунчиком инцелом без челюги с искревлением позвоночника и с лысиной а то я уже устал был чедом на которого бабы вешаются эх
Завтра дофармлю 45д и спек в стр стакера
но я не работаю и ничего не делаю это мультик не про меня
> но я не работаю и ничего не делаю это мультик не про меня
у меня там фулл запакованный анимешник был
нет он у тебя на чаре сохраняется
>и чо делать на стр стакере?
Что угодно? Это буквально олраундер любой контент стоя на месте, чувствовать свою силу и непобедимость
Какой фарм все на актах в ле.
>любимой поя2
🤮🤮🤮🤮
>у двух вроде
ну я понимаю но там же молтен срак будет это чо надо к мобу подойти и стукнуть его
Фрост кло дед. Ваябл до 2к корапта дальше не копал.
125д стартовый в побе у конора. Я смогу дешевле собрать я не новичек но нафармлю все равно
>до 2к корапта
эт че за хуйня
125д стартовый в побе у конора. Я смогу дешевле собрать я не новичек но нафармлю все равно
>ребят ну ле ну интересная игра же давайте обсудим ну че вы ну ребят там интересно
Сынок ты с липслема пачки бахаешь а рарки и боссов да полсекунды придётся бить
то есть мне надо моба выцеливать еще вы чо ебанутые
3 недели прошло але
он в пое круглый год играет по 12+ часов каждый день до конца лиги более 10 лет
кроме никто столько не играет в пое по крайней мере на высоком уровне
ему толпа подсосов делает билд за 10 зеркал чтоб фармить валдо раньше всех
он отбивает инвестиции с процентами и потом идет фармить шахту в этом гире до конца лиги
белтон сидит в хайдауте и крафтит по 12+ часов в день
а в стив убивает мобов по 12+ часов
все верно анонимы с форчана правы как всегда
он дошик а ты тоже дошик и покрываешь его
может еще за женябукова заступишься
Убрали эти бесполезные харбингеры, надеюсь их навсегда убрали.
Мне впервые выпала целая раскалывающая сфера. Диваны чаще начали падать.
что он важней криса джо и всего ггг и без него не будет больше пое
так что разбан оправдан
Тишина! А сейчас победитель Бойцовского турнира Стиля Истинного Тайного Расцвета удостоится благословения Богини и соответствующей награды!
Гладкошёрстом встряхнутый
>прошла
скрыть репорт сжечь
лайт колйл за двадцать баксов сделка
если хочешь со мной дальше дружить то возьми вон того бродячего котенка и утопи в луже
этот котенок еще так дрожал пищал и жался к ногам
откуда только такие пидорасы возникают и в чем причина подобного уровня жестокости и гнили на таком низком лвл
>чем причина подобного уровня жестокости и гнили
иногда задаюсь таким вопросом читая тред
разница только в цене крафта
Скотинка ты ебанулась это риторический вопрос. В Великом Торчике крафт детерминированный вопрос в количесве валюты. В итоге ты получишь то, что тебе нужно. В ка1ле ты получишь лишь залупу на воротник.
в пое ты за 5 часов фармишь 50-100д и покупаешь рарку такой же силы
кто я
а ты в какую игру играешь дебилок
ты ебанулся какие 100 лямов когда если вкатиться через неделю после старта сезона ты можешь собрать 2-3 триллиона дпс за один день потому что т0 уники тогда ничего не стоят
просто через неделю после старта ты на эрике можешь собрать 2т+ дса за жалкие 1к фе и сразу вкатиться в профаунд на фарм 1к фе в час
с другой стороны без донат петов ты один хуй ничего фармить не можешь кроме маячков и боссов мда
в то время как донатеры фармят 3-4к в час
МНЕ ПОХУЙ ЧТО ЭТО БУДЕТ
ОДИН БИЛЕТ ДО МАГИЛЫ
донатеры закрывают игру за 7 дней а работяги за 14 например
типа донатить чтоб быстрее лигу дропнуть? нах тогда вообще играть
жаль что они такие жадные пидарасы и не могли как в пое обойтись только вкладками + внешками была бы топ арпг
западные серваки тут чисто бонусом идут
каково мнение русских реперов по этому вопросу?
всем похуй
ты если не знал почти все альт арты на стандарте были украдены в свое время и перепроданы
есть все необходимые петы
каждая лига лига кайфа (задонатил 500 р)
в пое "уберы" убиваются в первый день задротами на второй день казуалами и все в торче 20-21 босс минимум неделя две а дракона до конца лиги дрочить можно
а в торче у донатера тупа +50% дпса за счет батл петов с6
и он фармит в 3 раза больше
я например давно получил куба с6 а больше ничего и не надо уже 2 сундука лежат не распакованные
> не больше 5 дней
понял тебя родной
>так и в торче
если пост начинается так я его не читаю
ребят а вот в торче обратите внимание
ребят а вот в дырявом давайте поговорим
мальчики там ле обратите внимание пожалуйста
720x720, 0:05
0 магеблудов\хх\прогенезисов
1 wine of prophet
2 Emperor's Mastery
и штучек 5 всякой залупы типа форбиденов по 5д
пойду ка лучше в ле поиграю
а мы тут посидим и обсудим торчик и диаблу
кроме одного с половиной ограниченного поепитека
да не над мне я прост хотя че там у тебя
>игроки в <арпг нейм> общаются друг с другом в арпг треде
>шизик главный актер этого треда: ссаные лохи хотят привлечь мое внимание и чтобы я поиграл в их игру
>боевая картинка.жпг
>боевая картинка.жпг
>image.png
>криво вырезал
>тряска
нет бы в треды по своей говноигре пойти обсудить но там ведь нет поегосподина который погладит по головке ну или обоссыт
акк слинкован за предыдущие лиги дропы есть
272x480, 0:41
ебучих лысых крафтов 20 штук в игре которые комбинируются рекомбинируются и на это еще и эффект рандома сверху
Спам фосилями на лайф-хаос или рефордж хаоса в харвесте, доделываешь екзами
Рекомбинировать шмотку с 5% рекавери и +3 хаос реза, дальше доделывать экзами
да я не про конкретно эту вещь я в целом про мудрёный крафт в котором нужно не просто знать как оно работает но и творчески комбинировать без гарантии результата
> без гарантии результата
а нахуя тогда в игру играть зачем все эти шансы на крафт придумывают если можно было бы любой предмет с любыми параметрами 100% скрафтить ты бы еще поныл почему при 50кк кораблик не приносит зеркало или что на мапе обмазанной может внезапно нихуя не выпасть а кому то стримеру в актах миррор падает
консоль открой и напиши тгм
интересно можно испытать удовольствие
выебав этого монстра в зовущую черную дыру
или он скушает тебя заместо отсоса
потому что я хочу в игру играть а не гачу казино
тебе дурачку не понять твой мозг без лудки уже жить не может
ну так играй в шахматы хуле ты до гачи путь пидарочка доебался залетуха тупарылая весь пуп1 именно про рандом что челы тратят недели и сотни-тысячи мирроров на крафт лука а не за 5 минут его делают
в шахматы играют только задроты без жизни травы не трогающию я пару дней пробывал играть на чезточка ком и че то из игр пятнадцати я только одну выиграл
по лицу видно что его в школе в унитаз макали головой и теперь он стал гиперкомпенсатором глаза все говорят о человеке
если бы его головой в унитаз макали он бы пошел в пое играть а так он успешный шахматист ебалом на камеру спокойно светит бабу нюхает
как раз наоборот тех кого не макают головой в унитаз у таких не закаляется характер не появляется желание стать лучшим поешеры это те кто просто сидел на задней парте то есть такие опущи до который даже зашквар притрагиваться да и сами они как тень вроде есть а вроде и нет вот такие в пое играют тени а не люди сущности а не личности
> тех кого не макают головой в унитаз у таких не закаляется характер не появляется желание стать лучшим
хочешь сказать что все отжиматели заводов кабанчики или просто альфачи ебыри на самом деле были опущены головой в унитаз и стали лучше теперь понятно как мир работает по мнению поескота тредовского
запускаю великий ле
шанс крафта это заебись если ты спамишь фосилями или харвестом
а передрачивать 100 раз суфикс кеннот би чейдж + ремув адд харвеста за 15к спермы это полная хуета
поэтому все так и любят брать фрктурную базу и дрочить в неё ессенциями
никакому нормальному билду не нужны такие вещи чтобы закрывать контент
перефразирую - если твоему билду нужны такие вещи чтобы закрывать контент, то билд твой - говно ебаное
игра говно потому что ты не знаешь как делать вещи, которые кто-то другой умеет делать?
так это не игра говно, это ты говно
вытри сперму с ебала там написано что ебал эту игру а не то что игра говно
нет не перепутал как раз наоборот в пое2 крафт куда детерменированее и соответственно контролируемый
ты отстал на целую лигу
он был почти детерменированным, но в 0.4 все нужные для нормального крафта омены удалили
в пое2 крафт теперь такая же ебаная хуита как и в пое1
ты мне не нравишься
в пое2 2 набора афиксов - базовые и вейлед и нет станка
там более примитивный крафт, но это не значит что он детерминированнее, потому что шанс брикнуть шмотку без возможности отката выше - ты буквально начинаешь сначала если что то пошло не так
он показал очень сдержанную реакцию хотя тфт старались поднасрать ему как могли
например взломали емейл зарегали инстаграм акаунты и постили там цп
>во всех
деф механики прям как у пидарессы сразу начинает ассоциировать себя с большинством
так же как и навязчивость попытки в любой ситуации обратить на себя внимание
пидаресса и редхуд жопич точно личености живущие внутри одного ослиного черепа
а как такое возможно
значит у тебя ивент с синдикатом другой уже начался и пока тот не закончишь другой не начнется
значит не закончен где то чел на колянях сидит ждет твоего решения че с ним делать такое часто бывает он где то за пару экранов нокается и сидит ждет тебя
тогда надпись "intervention encounter complete" не появится
не, в ней было два чела, я обоих посадил в тюрьму, в этот момент из другого подразделения переехал третий и стал капитаном
всего может быть пять человек, так что еще два места
возможно просто капитан не захотел приходить а больше никого и не было
нашел
короче если у кого тоже из-за запрета пое не логинится - кинуть в "list-exclude" login.pathofexile.com
никто и никогда не будет с кинжалом юзать кастет
>>0897106
бенз емае да плевали мы на твои игрища ты это в пое лучше играть пока не играешь в пое ты хоть на дилдаке не прыгаешь
>мы
эти мы вряд ли тут с тобой находятся шизики
пусть продолжает обсуждать дилдосы платья затычки и белый монстр мне это интересно
ты
где купить
наглая дезинфа
>красивая
зашла на своего одетого убер абом некра на стандарт новая мехника лопается все лопает но зачем вроде играть смысла нет
и ровнее вырезай ато ручонки то трясутся
у тебя самого то какая работа советчик не расскажешь
ха-ха-ха
пришли серьезные дяди в пиджаках и отжали бизнес
мне понравилась новая лиг механика пародии на разлом из пое
абсолютно любой лут может прокнуть
в том числе максимального ранга улучшения и полезности
потом опять качать коррапшны с нуля блииииииииин вроде хочет играть но смысла как-то мало
о это одно из моих любимых аниме школа тюрьма аниме 10\10 на увроне с человеком бензопилой и реинкарнацией безработного самая смешная шутка это когда эта баба здоровая каблуком очко главногому герою пробила а у того потом кровь от туда шла я реально минут 30 ржал меня потом аж пресс болел весь день
наблюдение это для куков и пуперах
>форсят
а эти форсящие тут с тобой в одной комнате пупенштейн а
вышла лига мы играем и обсуждаем всем похуй "зафорсисща" ты в нее поиграть или нет терпи молча это арпг тред свободного общения
скинь побу я тоже евисерейт вичка мож что спизжу с билда, меня почему-то любым скиллом убер екзарх ваншотает хотя у меня 78% огненного резиста(83% под поткой если руками включу) и 8000 ес шилд
но теперь буду на зло говну злобному
сеймы?
мимо злобный
какой еще трейд малышок ле это строго ссф тк мега насып и комфортная игра
трейд в ле ненужон
да и сделан он там неудобно
без трейда в мф гильде за несколько дней все собирается и закрывается
те же ред ринги часа за 4 можно нафармить
понятно что +4лп заебешься без трейда гриндить, но и на трейде жопа порвется такое выкупать
а кто неиронично на трейде играете можете сказать сколько стоят простые лп1 уники просто базовые например
traitor's tongue
dexterous architect
heart of ukheiros
помойму в ле базар это ловушка для пуперах
это билд по которому я хотел делать https://pobb.in/wCRyWGx4pjEO
но потом задушился арканист бранд кидать и тинктуру нажимать
это мой https://pobb.in/kNoy6oqDV4iz
но меня он тоже ваншотит, не огорчайся так
я вобще не понимаю где голду брать
заходишь на рынок - все стоит миллионы, или десятки миллионов, что-то даже сотни
у меня когда есть пара миллионов, значит я уже заебался играть и дропнул
нет в пое зато есть
I celebrated my birthday, went to sleep, and the next morning when I logged into my PoE account - everything was gone. All my gear and all my divines from stash were stolen. For some reason, they left behind two cluster jewels worth around 60 divines total (?).
Luckily, I had only just started gearing up, so the total loss was only about 370 divines. I borrowed some currency from a friend and managed to farm everything back, but it still felt really bad.
What’s weird is that I’ve never used the standalone client. But after digging, I found out that about 5 years ago I created a separate login for the website with an old password - one that has probably been leaked dozens of times. That’s most likely how they got in.
I’m attaching login logs from both the website and the game. Another strange thing: the logins were made through a VPN that showed my location. How would they even know my IP/location unless they had access to admin panel?
Email compromise is extremely unlikely - I use a unique, strong password, 2FA, and the login history there is clean.
And the cherry on top - the only message sent that night
>ваншотят
давайте думайте блять подсказывайте малышонку почему же его ваншотят
хм прям загадка жака фреско загадка тысячелетия
>евисерейт
буквально ебало не могу представить ваше кто вас забайтил этим говном играть с кд в миллион секунд на который ни лич ни стакающиеся алайменты не повесить ни-ху-я
такая себе победа принуждение к социальному взаимодействию
встал вопрос
что оно значит
>ря пидары гады взламалииии ггг сделайти штонибудь эта пидары с админ панели взламали!!111
ой ну да еще меня лет 5 назад ломанули хихихи бывает же да
>пук
согласен слабовато для эндгейм билда
у меня вот так при том это без имортал кола на 7 эндюр который висит больше половины времени
320x180, 0:24
работу найди чудище
ты блядь игрунок ебаный нахуй если есть время и ты не знаешь чем его занять то НАЙДИ БЛЯДЬ РАБОТУ чучело че тебе не ясно
пошел уже нахуй со своей работой уебок давно не смешно уже
это точно убийца пое почему эта картинка выглдяит как будто сгенерирована нейросеткой с запросом путь пидараса 1 фром гей гей гей
>с нами
тебя что четвертовали хотя давно пора
>не играют в пое
ни разу не жаловать что кто то в пуп не играет пофиг как то это просто игрульки для свободного времяприпровождения хочешь играй хочешь нет
>пук
Так рашишь до 300+ коррапта по быстрому, продаешь шмотки за миилионы и уже миилионы у тебя.
>до 300+ коррапта
пока ты дорашишь до 300 коррапта и все островки закроешь все нужно само собой собой на кофе сфармится кроме ред ринга разве что
так что смысл дополнительного шага в виде гринда голды не ясен
просто играй на коф сисес энд малышокс
Они продали несколько нищих шмоток по 100к.
шляпа агонь как у мушкетера
сейчас буду наворачивать акты
факты игры которые нравятся пидарессе говнище
но играть в эту парашу все равно не буду
лучше в поешке поаутирую
в пое боссы неуязвимы просто так, снихуя сколько вобще в пое было новых боссов за последние пять лет без фаз неуязвимости? ноль?
в ле они получают щит, считай что лечатся, но урон все равно проходит
в пое2 на боссе подвала такой щит
и что? пускай ваншотаются
>пускай ваншотаются
>20 секунд
есть над чем расти надо в 10 укладываться
сам убер умирает с ваншота за несколько тиков сервера
эти траперы бы так всех уберов ваншотали
все очевидно, где есть wasd то и лучше
где нету то говно ебаное
>где есть wasd то и лучше
соглы пое2 лучше
> резик 9
с модами для кумеров это не для нормы
> кримзон десерт
для рмт чтобы не ходить как раб на работу
> пое2
закрыть позывы к мазохизму
> как же нормисы не палятся
это ты норма ебаная 2+2 сложить не можешь чмо презираю тебя хртьфу в твое ебало нормисное
других селедок не существует в природе
>Что угодно лучше кал1
476x268, 0:02
ебать я обосрался извиняюсь а че реально корейцы высрали сингл парашу с таким уебищным графонем я думал там ммошка поэтому и хайп нагоняли
>Что угодно лучше кал1
>рмт - жопачасы за вонючие копейки чем больше отсидишь тем больше копеек поулчишь зависишь от популярности игры
>обычная нормальная работа - уверен в будущем получаешь деньги не зависимо от выполненного плана можно пить чай скролить коротышки
не там короче разрабы блек десерт взяли игру вырезали с нее все онлайн элементы и слегка поменяли название сменив блек не солс на кримсон это как если из пое вырежут трейд и привязку к серверам ну и сюжетец и локи нейросетка нагенери вот и получится кримсон десерт
> уверен в будущем получаешь деньги не зависимо от выполненного плана можно пить чай скролить коротышки
сколько себя помню у меня родители всегда тряслись что бы их не сократили там с заводика или еще откудану и я тоже иначе бы и меня в таком случае погнали на работу
это какой то японец который выживал на бесплатных доставках че то про него видос на ютубе смотрел он еще с ума почти сошел и голый ходил
>обычная нормальная работа
терпишь нормисоколлег терпишь быдлоначальника
потом на тебя подают коллективную жалобу и тебя увольняют
похожие товары вува гачакал про дедли синс мгс и губкабоб
в похожих даже скайрим не добавили хотя вроде как основной конкурент в плане графики и открытости местности
я про блек десерт помню только что в начале скандал был типо там майнер в ланчере был
>50898000
скролить коротыши или листать шортсы
789 791 реальные пасты из бэ о которых нельзя не рассказать
сократили бы нашли новую чай скилл есть это не рмт с нулем скилла которое даже не карьерная яма а просто отсутствие будущего
имеешь нормального обычного начальника и коллег а хуйней с жалобами никому в голову не придет заниматься пастафил из бэ угом блядь
>связи
пастафил из бэ новая личность
давно пора
без него стандарт рухнет и эти рмт люди перестанут донатить
чатик не работает
бля я бы реально убил за такое наху
ну ничо вроде отыгрался
над ток 1 осколок терь
пришлось даже зеркало продать чтоб отыграться
этот станок тебе должен денег и он их вернет с лихвой
1280x720, 0:03
нужно фармить в пое1 еще 1к дивайнов
2 как сейчас с экономикой? до сих пор в каждой лиге какие-то абузы находят, как в светляках, чтобы аптекарей/magebloodы стаками сыпало?
2.2 можно ли на картах под алхимкой более менее фармить? Или всё ещё обязательно обмазывать карту бесконечной хуйнёй, сидя в трейде больше, чем в картах, а потом ещё и пачку собирать на +кванту?
3 когда началась нынешняя лига и когда начнется следующая?
4 увеличилось ли количество говна за 1 хаос, по типу скарабеев и бесконечных говновалют, которое засирает инвентарь моментально, но которое при этом суммарно много стоимости даёт, если подбирать?
5 сколько combined DPSа надо в pob чтоб карты бегались нормально? Я забыл уже. 1.5 кк хватит?
2 нет
3 да можно бегать без обмаза
4 нет теперь даже хаос орбы у многих скрыты
5 1.5кк это слишком мало нужно 5кк
во первых букву поменьше
>мой труд по обновлению игры
опа, разработчик пое в треде
а что ты тут делаешь? я думал барыги не употребляют свой товар
> 2 как сейчас с экономикой?
дивайны дорогие или наоборот дешевые стоят сотни хаосов короче за счет миражей фармятся дикой легко
если коротко лижка топчик
> 3 когда началась нынешняя лига
недели две с половиной назад началаось будет еще идти месяца три очевидно если речь про пое1 в пое2 в середине апреля лига плюс минус
>за счет миражей фармятся дикой легко
даже на белых/желтых мапах? Можно 3 бошки в час сделать хотя бы?
говорит это мерзко и противоестественно
> Можно 3 бошки в час сделать хотя бы?
да думаю более чем если быстро чистишь мапы особенно если часто будет прокать на спавн босса с которого дропается черная бария она щяс очень дорогая пару штук таких упадет и билд оденешь что бы атлас закрыть а они часто дропаются
в ласт эпоху можешь поиграть офлаин торрент эдишон
> если не тупить
давай без эсли ок да а то что то уровня если не тупь то и бабу и работу легко найти
Ну тогда завтра бошку куплю, акты пробегу, и начну айс шотом + барражем бегать на атсасине. Надеюсь, это до сих пор играбельно
и скипать все механики кроме той которую ты решил бегать
>ты не знал
Это ты не знал, что это нужно, чтобы ты открывал изображение. Байт на активность
сейчас все на уровне ваншота всего экрана
но если у тебя нет мувспида и не можешь ваншотнуть рарок то конечно профитность в час сильно упадет
не знаю как дожить до 0.5 игрулек то интересных в которых можно убить время - НЕТ
>если у тебя нет мувспида и не можешь ваншотнуть рарок то конечно профитность в час сильно упадет
Эта хуйня придуманнная за 10 минут смогёт в желтые мапы?
блек соулс или дарк соулс на твой выбор
допустим алхимки будут только у тебя
можно вывести все алхимки которые у тебя на данный момент в стеше в лидж мираж
насколько ты станешь богаче?
что скоро иди сейчас бегай кто запрещает хкссф хопхоп
я тут пытался поймать +2 к миньон скилам на шапке
на инт базе легко
на микс инт плюс другой стат базе тоже
на дексовой базе вобще ноль шансов, полсотни крафтов на станке и не получилось
а на поедб на всех базах есть +2 к скилам
так и знал
я могу семенем стрелять
враги одни и мы тоже одни все по чесноку
сафтяры сасать
>гантеля в мертвой какашке 1 на режиме петушила (долбят в задницу)
не спс
ну да не вывсетиж сука пидор обосранный соси
не я новичок уверен в безопасности харчка только на рф билде вот лет через 20
кто то умирает от изаро? там ловушки в десять раз опасней изаро
если другим не заплатить то они даже торчик не стримят тем более эпох даром никто играть не будет
1920x1080, 0:58
потому что они внезапно получили кучу петов с6
потому что никогда не поверю что алкайзер или етуп вливают по 500+ баксов каждый сезон
480x694, 0:18
я играл кстати минут 20
это фотомагазин штоле
а прикольно написано что твое путешествие закончилось а потом тут же вернитесь на это место и продолжайте это нечестно как-то получается нас постоянно обманывают никому нет веры наху
у них там специальные шорты из паралона чтобы жопу не натирало так что жопа не натуральная
пиздец вот смотришь на такую и настроение поднимается
512x288, 0:15
> вот это срака вот бы
> пиздец вот смотришь на такую и настроение поднимается
и экономика сейчас супер активна
если не садиться то и не придется уступать место
песня про ggg слушаем
че как маленький
мапа т16 с мираж модом за 50 с
атлас на коробки + хейст
скарабы все 5 коробки разного вида
заходишь на мапу открываешь валютные гадальные коробки потом идешь в мираж открываешь так же валюту гадалки и самое важное коробки на скарабеев
ждешь лакидропы
ппопутно исключительно внутри миража открываешь тайники хейста из них порой падают чертежи по 0.5-2 дивайна ценой одна штука
все
ах ох щас не 3 день лиги айайай ну что за геймдизайн
иди нахуй
красава я ж говорил стратежка просто топич бля
берешь астролябу на делириум миррор атлас на бейондов хейст и прогресс делириума + дроп кластеров и орбов бежишь фармишь мобов убиваешь босса ползешь в мираж снова дели миррор снова фарм
в конце лутаешь бабки за счет миража у тя двойной профит за мапу выносишь 6-10 дели орбов каждый по +-15с в среднем + кластера тоже чутка валюты и прочий мусор в среднем падает на диван за мапу при инвесте в 50с
бегаешь больше мап лутаешь больше валюты
можно вместо бейондов прикрутить альву в теории это гига профит потому что мапы быстрые и темплы ты будешь прям быстро делать
можно прикрутить брич
можно прикрутить ритуал чисто для паксайза
можно поменять 1 скараб паранои на скараб на боссов делириума
можно поменять 1 скараб паранои на скараб на мэйвен инвитейшн боссов с которых падают чизели
можно взять шрайны и взять скараб на боссов в шрайнах вроде модифаер на +1 ревард за босса в атласе работает с ними
можно а не нельзя похуй
>ле онлайн 20000 игроков на пике
>пое 2 0.5 онлайн 600 000 на 10 день
я не знаю как г г г это делают но они это делают
берешь астролябу на делириум миррор атлас на бейондов хейст и прогресс делириума + дроп кластеров и орбов бежишь фармишь мобов убиваешь босса ползешь в мираж снова дели миррор снова фарм
в конце лутаешь бабки за счет миража у тя двойной профит за мапу выносишь 6-10 дели орбов каждый по +-15с в среднем + кластера тоже чутка валюты и прочий мусор в среднем падает на диван за мапу при инвесте в 50с
бегаешь больше мап лутаешь больше валюты
соси жопу
дам еще гайд санктум -> убер мэйвен -> миррор оф каландра день 4(3(я в первый день не играл))
санктум -> убер мэйвен -> миррор оф каландра
но иногда могут не купить палку так что не жадничай и снижай цену каждый час
на здоровье можешь не благодарить
но ее никто не купил даже так
так что я решил оставить ее себе для минион пакт бв
надо кстати его продать к хуям мне настолько мерзок мапинг что даже на крутом билде я просто не могу мя тошнит от фарма карт
да ета жоска 7 минут доджить скиллшоты убивать орды джуйсеных чемпионов
любимые активности нормы