кромешный поетредик /poeg/ 50895088 В конец треда | Веб
Об проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на Хардкоре (но только на обычном, на беспощадном Хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт.
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим.

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое.
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка.
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам.
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки.
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя.
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов.
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей.
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей.

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики.
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков.
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта.
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента.
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов.

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков.
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки.
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок.
https://poelab.com — карта лабиринта.
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт.
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты.
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков.
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта.
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты.
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого.

https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы.
17716124046490035337.png458 Кб, 351x624
2 50895095
тред резни нормы блядской и ебли сафтяр в жопы
3 50895098
давка нормы
ce43d26acdf8291ca8f0fbc5b0741709d7b485cer1-512-431v2hq.jpg25 Кб, 512x431
4 50895099
поехали дальше наху
1642311894025.png388 Кб, 690x878
5 50895102
pedofil.jpg148 Кб, 594x839
6 50895104
актики в ле довольно чилово играются не вызывают чувства отвращения как в пупе
7 50895105
элита входит в тред
17485025729240.jpg441 Кб, 1280x1276
8 50895106

>2ch.org

9 50895116
эпэрентли зис ис зе эндинг ю десерв
10 50895119
говна полон рот
зато не поя
1757222074629.jpg17 Кб, 180x142
11 50895121
все на месте +30 лет скуфы
продолжаем ныть на свою жизнь
12 50895128
сносный перек
мой одногодка крис стал лысым по причине хейта
почему к великим настолько неблагодарна серая толпа
13 50895134
надо бы поторопиться с петелькой до того как +30 лет скуф
14 50895135
ну ладно мы старые пердуны сидим в треде доживаем свою жизнь одной ногой в могилке считай а вы то че молодые сидите идите баб нюх
15 50895142
вы можете имагинировать ебала пои игроков если бы ты как и в ЛЭ за 2 таймлайна а у меня это 26 карт ты бы понюхал новую сезонную механику ровно 2 раза
круто да? ебать нахуй ливаю в пизду этих дятлов третий раз такая же хуйня хоть кирпичом по башке хуярь их
16 50895146
МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ
ТАМ ГДЕ Я ИДУ ВОЙНОЙ ТЫ НЕ ПОСМЕЛ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ
{BFCF8AA5-C50D-4D25-A885-BBE3E2C7CFF3}.png43 Кб, 115x210
17 50895155
что за лютая кормежка с ритуала
снизу омен за 7 дивов
18 50895157
я и так нюхаю два раза когда мужик с монеткой появляется
19 50895160
два дивайна я не верю
20 50895161
16 что это вообще значит я щас 27лвл на актах новую механику лопала уже раз 6 но я зумю по мапам все открываю на плутовочъке а не пешком хожу как лох маг
36346346533634.PNG21 Кб, 916x283
21 50895164
ну че малые скоро саппорт-паки подорожают топливный кризис добрался до земли хоббитов и криса
image.png294 Кб, 371x485
22 50895166
оружие тупо с механики там нормально сыпет и это только лишь акты
сделали нормально
23 50895168

>лопала


прекратил читать после этих слов
24 50895171
это одно слово
25 50895173
у меня туго с геометрией
image.png1,1 Мб, 962x707
26 50895174
литералли вот почти на каждой мапе эти коконы
17741976999880320367.mp41,1 Мб, mp4,
1100x1080, 0:03
27 50895180
28 50895182
геометрия легко там главное помнить что всякое односвязное компактное трехмерное многообразие без края гомеоморфно трехмерной сфере
29 50895184
>>0895173

> у меня туго с геометрией


а с пирометрией у тебя как
17741976999880320367.mp41,1 Мб, mp4,
1100x1080, 0:03
30 50895185
image.png1017 Кб, 967x666
31 50895186
сыпет постоянно
короче оффаем враки по хорошую игру
32 50895189
мне похуй чел можешь пойти в ле тред и там может кому не похуй будет
33 50895190
сюжетку можно не проходить целиком как в пое
а на 30+лвл после пары часов газануть в эндгейм
34 50895193
>>0895182
по гомосятски что то не понимаю ниче
35 50895194
>>0895190
а слоты идолов где брать?
36 50895197
а нахуй тогда говоришь на языке которого не понимаешь
37 50895201
мне похуй что тебе похуй лох вкинул пиздеж про механику я опровергла играю дальше
image.png217 Кб, 480x447
38 50895202
в актах да
на мапах их нет нихуя
такая же хуйня была с бистами
такая же хуйня была с шишером
такая же хуйня была с немезисом
дауны на разработчиках хотят чтобы ты в сезонную механику вкладывал поинты чтобы ты видел их на своих вонючих монолитах
images (1).jpg7 Кб, 192x200
39 50895204

>эндгейм


он не знает
40 50895205
тут поетред а не ластэпочтред обсуждайте блексоулс или я иду жаловаться в /д
41 50895208

>такая же хуйня была с немезисом


>такая же хуйня была с бистами


пиздешь всего этого дохуя было на мапах в ендгейме
какая твоя агенда
1764047400956.mp4475 Кб, mp4,
640x356, 0:08
42 50895211
43 50895214
>>0895201
ты вроде здравая
го сэкс и встречаться
>>0895205
нах ты крыса
44 50895215
нихуя они не спавнились пчел
можешь залезть на реддит тот же и почитать как игроки хуесосили разрабов
и они каждый раз извинялись и им каждый раз спавн рейт поднимали
45 50895218
CoC FRoSS on sabo, very tanky, good damage, less gear pressure, good breach clear with foulborn witchbane, unspeakable gifts cluster etc. can add more sources of explosions and AoE if you want, would not go cyclone for breaches, lancing steel of spraying it the play there IMO

Soulrend of the spiral patfhinder: Good damage, good coverage, ignores most of the mods, poison prolifs, can add explodes too

Dex stacking venom gyre, its just a bow/wand build with extra steps but still works, average HH ramp build + use mageblood/anoint belt to do bosses, it shreds ubers and its not as squishy as it looks with so much evasion + capped block, can also swap to spectral throw for bosses if you dont like the namelock whirling blades shit for single target

Consecrated path of endurance, with 9+ endurances you have screen wide AoE, not a breach blaster but it should be very decent as people are farming them fine with builds that has way worse clear.

Arc, both lifestacking and the good ol' ignite should be clearing breaches easy and has a lot of single target damage too, lifestacking is not offmeta tho its the average EB shell

Somewhat offmeta:

Accuracy/Int stacker is still extremely good and the int synths are pretty cheap (not a problem with your budget tho) for the most part as the popularity dropped by a lot, insane breach clear with LS

Shrine stacking Cyclone, screen wide (even more) AoE with pops, very good damage, its getting popular now so it might not be off meta anymore.

Life stacking glad with an offmeta twist: foulborn's ylfeban, on your budget you basically oneshot every uber and can clear breches decently with eviscerate
17718436432580395641.png216 Кб, 434x524
46 50895219
>>0895218

>CoC


эта мне??????
1741016848356.mp41,1 Мб, mp4,
480x640, 0:06
47 50895220
48 50895223
в пое не играю у вас че там ряльно какойто кок есть орич бля вы походу в самом деле пидарки я так и знал
49 50895224

>залезть на реддит


я лично играла обе лиги в актуальное время
спавнилось все хорошо
image.png26 Кб, 567x47
50 50895225
51 50895226
твич дропы в ле никак не приходят
52 50895227
у меня такой вопрос
ты пидар
или хуесос
53 50895230
>>0895202
да и не пизди, немезид как говна на картах
54 50895232
скорей бы пое2
55 50895238
скорее бы пое3 от крыни и его китайского гарема
снимок.PNG14 Кб, 338x113
56 50895239
ребят поднажмите надо преодолеть психологический барьер в 40к а дальше уже легко будет
57 50895240
пое 2 красивая и эффектная
мне нравится быть там
купи.PNG67 Кб, 212x129
58 50895246
скорее бы тес 6
59 50895247
акты в пое2 лучше чем в пое1 это факт
60 50895250
теперь попробуй побыть в реальной жизни а не в игрушке и чего-то там добиться сына
61 50895251
я пернул а вы занюхнули
все идет по плану
62 50895262
это ты так думаешь на самом деле это мы спровоцировали твой пердешь своими носиками
64 50895265
я пернул и я же занюхнул
t54547452342.PNG37 Кб, 808x152
65 50895266
играл кто в эту парашу малые из каждого утюга про нее говорят
66 50895269
>>0895266
в данный момент играю мне зашло
67 50895270
бля там протык выпустил видео с моим фармом и обмаз вырос на 50%
68 50895271
никто твое дерьмо не нюхает кроме тебя самого и твоей уставшей мамки
69 50895273
нет зато я играл в блек соулс советую топ игруля
70 50895274
батя твой поиграл и получился ты проиграл выходит кек
71 50895277
это типа корейский скайрим графика охуенная судя по видивам
72 50895282
я не утюг поэтому промолчу
image.png263 Кб, 840x735
73 50895283
акты д4 (сразу ендгейм) > акты поя2 > акты ле > акты д3 > говно > акты пуп
74 50895285
ты додик
75 50895289
>>0895266
наихудшее из бездушных пустых говн
такой кал пиздец просто хуйня на кончиках пальцев
взяли картинку и механику из бдо а интересного геймплея не завезли
будешь пиздить мобов с невидимыми хп как на бездушном бессмысленном споте будто бдо онлайн
но это вроде ролевая игра но игры там нет кароч хуйня для самых мерзких отъявленных говноедышей
1726333585812.mp4475 Кб, mp4,
640x356, 0:08
76 50895292
77 50895300
У скотинки свист на экране.
Блять блять сердце защемило.
Вместо радости бледная псина капает валидол.
С - Старость.

35+ считай всё. Надо готовиться к земле.
78 50895301

>будешь пиздить мобов с невидимыми хп как на бездушном бессмысленном споте будто бдо онлайн


пое напомнило
1656870668011.mp4475 Кб, mp4,
640x356, 0:08
79 50895303
80 50895304
>>0895289
ну я так и понял бесплатно бы еще попробовал может
81 50895307
на работу газуй чтобы не было вот этого бесплатно еслибы
16366084060302.mp42,3 Мб, mp4,
640x640, 0:09
82 50895313
кстати а в ласт эпоче есть свистушки или как там у мартых нейрон-активейшн реализован
83 50895317
>>0895307
смм хх на месте я спокоен
84 50895319
почему по ластговну в этот раз тред отдельный не создали чтобы сюда эту мерзкую хуиту не постили
85 50895320
потому что это говно кроме пары додиков никому не нужно
86 50895321
да есть и можно продать на бургер за 490 заработать
87 50895326
да этот сученыш так постинг нагоняет ему самому ле говно не нравится
88 50895327
если пое вторичное то ле это вторичное от вторичного вторичного вторичного
89 50895328
потому что в пупе междулижье и это арпг тред
90 50895330
это пое тред а ты идешь нахуй со своими ластэпоками дыряблами и дотой хуетень
91 50895331
где написано что это арпг тред
92 50895336
эпох на бумаге крутая игра он сам геймплей там один их худших из всех арпг
плюс нового контента не завозят годами
93 50895337
зато в эпохе пиздатый липслэм
просто на два экрана летишь
94 50895341
да тут скорее прикалываются над этой парашей кто на серьезных щах будет играть в ласт эпоч
95 50895342
>>0895336
какой может быть новый контент в дрочильне?
в пое мираж тоже нихуя не новый контент - очередная дырка с мобами
image.png124 Кб, 646x276
96 50895345
снапшот не получился хз не умею пользоваться в общем вот тут 20 мап фарма харвеста с ротацией под астролябой
фармил кафедралки потому что искал сира
еще по мелочи что-то было ну пох
97 50895346
я щя в пое бегаю 500 мса лопаю 3 экрана какой нахуй липслэм
98 50895347
>>0895346
билдик покажи
16269906832200.png1,6 Мб, 1315x914
99 50895348
в мираже так-то много новинок ваще странно что лидж так рано подохла
100 50895352
я векторный калибровочный бозон
101 50895353
как этот пидорас душный раздражает
да да тот самый гнусный хуесос что отправляет корабли по три месяца до самого конца лиги и хвалится осколками зеркала в дохлой остывшей хуйне
ты же долбоеб отсталый понимаешь дружище
102 50895354
лиги быстро сдыхают потому что можно за 10 дней нафармить на билд и закрыть 40/40
а раньше этот процесс был в 2-3 раза дольше
103 50895356
>>0895313
LP на шмоте разве что. И редкие уники.
>>0895331
Так сложилось исторически. Это каловый тред скотозагон для помойных псин психически больных мелкобуквенных ничтожеств. По факту тюрьма-изолятор. Проект пайдор обсуждают только первые 2 недели со старта лиги. В остальное время тема обсуждения не регламентирована.
104 50895358
>>0895356
я по моему другое спрашивал а не твои фантазии дедуль
image.png519 Кб, 560x457
105 50895359
>>0895347
дефолт бв под экшен шрайном
106 50895360
смерти покажи
107 50895362
как думаете попросить курьера вынести мешок мусора за чаевые это наглость
он возьмется за работу по идее должен он же на побегушках и так
108 50895364
>>0895359
чем оно лучше ла или кб на дедайке?
109 50895366
в этой лиге отправил шесть кораблей но только два принесли осколки поэтому пока не будет скринов в тред
110 50895367
>>0895345
ротация руинит мираж
трайни мираж без ротации пофармить мб еще лучше будет
111 50895371
>>0895362
да выйди сам траву потрогай хоть
112 50895374

>50895362


думаю что это вброс ради юшек
так что хуй тебе без видоса
image.png581 Кб, 414x570
113 50895376
>>0895364
хз не играю женскими персонажами
114 50895377
на улице лужи и грязь и страшно
115 50895378
>>0895376
а уберов оно может?
116 50895380
бля я так хочу чтоб вы нахуй пошли и этот тред здох окончательно
117 50895384
>>0895378
это же багнутый бв через спектра просто шмотки под фаст мапинг понятное дело он все может
118 50895385
а щас и пойду понял
1667310366392.png16 Кб, 1348x578
119 50895388
ну и хули это
120 50895389
можешь сам съебаться говно
121 50895390
>>0895384
а че значит багнутый? ты где подсмотрел его
122 50895391
>>0895376
наплечники как у морпеха из вахи
123 50895393
как убивать белых мобов в экспедиции? им вобще абсолютно поебать на мои миллионы урона
зато големы, которые чисто баффы раздают и без единого нода на урон, потихоньку их разбирают
s.png844 Кб, 965x964
124 50895395
пока тестирую маленькие кораблики но потом снова вернуть с 50кк
125 50895396
включи русик и купи азбуку чтобы не быть баттхертом
126 50895397
>>0895390
бля я уверен на 90% что ты байтишь на постинг но на всякий чекни видосы этого чела там все поясняется https://www.youtube.com/watch?v=Qp1QKYrCN14
127 50895399
как в игре поэ сделать прокол
128 50895401
>>0895397
не я не смотрю стримеров просто но на ниндзе видел чифов бв еще удивился че это
ща гляну спс
изображение2026-03-27213431845.png292 Кб, 551x374
129 50895411
Ахуй.
14667556775.mp44,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
130 50895416
>>0895411

>изображение2026[...].png 292Кб, 551x374

131 50895420
мобам экспедиции похуй на мой основной скилл, который дамажит дот огнем, зато они вытекают от флеймдеша, который тоже дамажит дот огнем
Г - логика
132 50895425
русик поставь еще раз
133 50895427
че логика в игре есть понятие игнайт и просто дот урон
134 50895428
наведи на иконку экспедиции там желтый цветом показываются иммуны мобов к разному виду урона
135 50895429

>вытекают от флеймдеша


да угадаю ты дешешься сквозь них
не рассказывайте ему пока что ладно
136 50895430
я все отдам что угодно в жертву готов принести за секс с красной шапочкой
137 50895431
>>0895411
блен внатуре мск серв теперь в списках
138 50895433
даже свою девственность
140 50895437
лично я для познания мира и взаимодействия с окружающим использую русик
не одобряю позеров с латинскими буквами
141 50895438
сервер просто из списка временно убирали
но всегда можно было зайти написав Russia или Moscow (RU)
сам сервак всегда работал
142 50895440
>>0895428
как мне мешает наносить огненный урон иммунитет к хаосу, понимаю
143 50895442
лично мне поху на твой мск серв хуйня
сегодня я играю в ле завтра в хс а после завтра в пое 2
144 50895443
лично ты нахуй пойти можешь пидарок
145 50895444
ну не для тебя игра в ластэпок или в дыряблу чпокчпок предмет выпал хуяк убера убил прошел игру можно идти баб щупать
146 50895446
>>0895429
и что? проксимити щит? тогда почему лайтнинг голем своей дальней атакой урон наносит?
147 50895448
нет вранье
в этой лиге на старте при заходе на мск автоматом подключало к стокгольму
148 50895450
мобы со щитами которым надо за спину прыгать чтобы дамаг шел
1660276596492.jpg59 Кб, 510x680
149 50895451
на бабу прыгни лучше
150 50895452
это не вранье в этой и прошлой лиге играл на москоу после удаления из списка
автомат подключения были потому серваки лежали
меня например вместо стокгольма кидало на японию в начале лиги
151 50895453
где я и где бабы
152 50895460
да конечно все серваки работали с самого старта хоть и падали но мск почему-то всегда лежал независимо от нагрузок
оффнули его нах и потом врубили когда норма съебнула из игры
153 50895464
я сама девочка зачем мне на девочек прыгать
154 50895465
>>0895450
лучники со щитами, понимаю
155 50895469
я сам на старте этой лиге начинал играть на москоу но он потом перестал работать на несколько дней
день работал потом снова лежал
156 50895472
еще спроси как у лучницы выживаемости больше чем у мародера бля пиздец
157 50895477
нееет у миня 7к хп я неуязвим
158 50895482
а вы когда скрин с дропом дивайна на 609 лиги поселенцы кал гура кидаете в треде вы какой реакции ожидаете
159 50895484
кто вы кто вы блять
1691025289692.jpg338 Кб, 1320x1760
160 50895488
баб нюхать надо а не в игрульки играть чмошники
161 50895489
вы это когда меня много
162 50895490
ну вы это я про тех двух шизиков которые до сих пор играют
163 50895495
да как их нюхать им же надо интересное времяпрепровождение а не сидеть смотреть как я посчу 24 7
164 50895496
москоу хуйня для пидарав терпильных
норм пацаны по стокгольму двигаются
1645332586462.png78 Кб, 928x247
165 50895498
там ище 60к додя играют че про них скажешь
166 50895505
стокгольм это тоже для русских сервер
в этой лиге ггг не проплатили мощности и эти 2 сервера лежали в начале лиги
567856723456756892453.png29 Кб, 334x543
167 50895508
может еще про этих психбольных че нить сказать
168 50895511
вот буквально прямо щас общаюсь с одной блядью
она намекает что будет со мной если я вывезу все ее хотелки
но как если я вывезти могу с легким отвращением только нищую работу игры и постинг итт
169 50895517
гавну 40 летнему с хуем на полшестого неприятно что кто то играет и получает удовольствие
уже второй тред ноет и ноет старость
170 50895519

>общаюсь с одной блядью


ошибка
171 50895520

>50895511


кидай скрины общальщик хуев
172 50895521

>блядью


попробуй с нормальными общаться
173 50895526
так бляди сейчас норма
174 50895527
нормальные его обходят стороной как кучу говна на дороге
175 50895528
землю по мапках в ле некогда писать
рогуе билд напоминает эвэйжнспирит борна из д4 которым играю там в текущую лигу мега фан
176 50895529
я последний из поепитеков
177 50895531
ты играл собаку в фильме я легенда
178 50895535
я играл легкнду в фильме я собака
344mms.PNG3,2 Мб, 1430x969
179 50895536
мск работает из списка все норм
180 50895537

>легкнду


да ты не трясись
181 50895539
я играл шарикова из собачьего сердца
и скоро такое буду ставить что вы все ахуете от этого спектакля
182 50895541
для тян ты должен быть либо молодым красавцем весельчаком альфачом
либо хотя бы приносить пользу и выполнять хотелки
1651756334183.png59 Кб, 583x53
183 50895545
184 50895546
пасты из бэ о которых не мозможно молчать
185 50895549
вроде все правильно написал только вот тред про пою
186 50895550

>ты должен быть


нахуя и зачем
187 50895551

>скоро такое буду ставить что вы все ахуете


капельницы например
188 50895552
>>0895508
slay the spire классная
189 50895556
вот именно зачем и нахуя ты тянке если ты не крутой либо богатый
190 50895557
бабу нюхать лучше
191 50895558
потом и выходишь на улицу и видит что эти "пары" и прочие плодящиеся уроды обычные человечеки максимуму 3\10
на дваче о таком не расскажут
19342435354.mp45 Мб, mp4,
720x720, 0:03
192 50895561
я крутой
193 50895562
ага расскажи лучше как эта душная карточная хуйня где про первую часть знало полтора фаната рогаликов вдруг вторая часть в топах стима висит
194 50895564
вы занюхиватели моих пуков
195 50895566
>>0895552
у меня знакомый продал комп купил стимдек с этой игрой и уехал на вахту на полгода вот бы мне яйца найти на такой же мув наху
196 50895568
почему в категории пое на твиче играют только лысые скуфы или чуваки без вебок
197 50895569
зачем и нахуя мне тянка для начала
image.png19 Кб, 960x108
198 50895570
блядь, почему?
что одно снижение эффекта, что другое, но одно в поиске через инкриз, другое через редьюс
больные люди поиск делали
199 50895573

>эти "пары"


кста никогда не могу сдержать улыбку когда вижу пару карлана и высокой девушки
200 50895574
чтобы не быть одиноким дурачком общатсья с ней проводить время смотреть кино играть в игры заниматься хоббями
201 50895575
>>0895566
на вахте не так плохо
кормят шикарно и дешево
3eea0165d314dbfb24ae6c67625b6ce3.mp41,8 Мб, mp4,
720x720, 0:23
202 50895576
нет я крутой
203 50895577
у нас с тобой похожие хоббями срать на двачикэ
image.png2 Кб, 56x53
204 50895584

>пару карлана и высокой девушки


да на дваче о таком не расскажут что девушки совершенно обычные люди и им редко что-то от тебя надо и тчо можно просто жить вместе
а если она с карланом то это точно потому что он богатый а не потому что он просто обычный нормальный вменяемый человек с которым комфортно
205 50895586

>проводить время смотреть кино играть в игры заниматься хоббями


мои увлечения поуи и хобби аниме и поетред врядли понравятся хоть одной тянке
206 50895594
>>0895584
зачем жить с кем-то если можно жить в соло сейчас тян вообще не нужна главное чтобы свет был и интернет
207 50895595

>врядли


этим тебе тоже на дваче в бошку насрали пынымаю
ничего не пробовал ни с кем не общался за то все абсолютно точно знает
187368134534.mp42,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
208 50895596
подвинулись сынки крутой тут только я
209 50895600
>>0895594
тебе не нужно а многим нужно ты не главный актер этого мира и не эталон чего-либо вообще
210 50895601
>>0895569
думал также
но когда в первый раз засунул пару пальцев в пизду одной дуре 10/10 18 лвл (не совсем бесплатно)
подумал почему я это не сделал 20 лет назад
211 50895602
>>0895584
я понимаю что ты полностью прав но все равно не могу сдержать улыбку
и так же странно смотрятся пары 187+ кун и 150 тян будто батя с дочкой
15792703086800.png2,1 Мб, 1920x1281
212 50895603
>>0895586
можно посадить тян фармить бричи а самому срать в треде
213 50895605
сын бричевик дочя бричка
214 50895607
какая разница как они смотрятся если им вместе хорошо
как ты сам смотришься малышок
пахнет завистью
215 50895608
я кстати ваши посты все не читаю если че мне похуй че вы пишите
216 50895609
сэйм сэйм
217 50895610
а я читаю свои посты и посты с 1 строчкой
218 50895611
я и не отрицаю зависть
хотел бы сейчас сидеть с тян на диване а не в этом треде с вами
VID20260325090442060.mp4570 Кб, mp4,
640x464, 0:08
219 50895612
нет вы не крутые
15798054439791.mp41,9 Мб, mp4,
400x400, 0:15
220 50895613
убил мэйвен поздравьте штоле
221 50895618
причина нечтения постов понятна приятного для тебя в них мало все равно
222 50895619
вот четвертому обидно наверное даже наггетс не достался
image.png328 Кб, 1200x804
223 50895622
ареныч теряет быстрее на скамкоинах чем биток за 5 годиков
224 50895625
ХОП МУСОРОК НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК
1774639428643.mp425,2 Мб, mp4,
1280x720, 1:30
225 50895627
226 50895631
фейк у нее бы время закончилось хуйней заниматься всякой
227 50895633
ого у нее есть два сисик и наверняка сладкий писик
228 50895638
поэтому стоит выйти из дома и надеть маску позитивного клоуна
1774639574508.jpg447 Кб, 822x1200
229 50895640
хотел перед сном поиграть немного в блек солс но по итогу пару часов фармил руду и паралельно штук пять черных барий выбил ништяк че лига кайфа
230 50895641
У скотин нет бабы потому что они уёбки. Бабы не любят уёбков.
231 50895642

>черных барий


каво
232 50895643
если человек прикрепляет к посту анимешный пик то это признак того что человек дебил
233 50895646
призрак
234 50895647
хватит жрать кал
остановитесь
235 50895648
да я дебил но может я гениальный дебил
236 50895649
баря баря бабушка помнете
а нихуя вы не помнете
237 50895650
у меня овуляция
16631758372670.png912 Кб, 720x886
238 50895653
>>0895627
это агрессивная реклама нинтенды штоле
239 50895655
думаю я слишком умный для этого треда

видимо

нам пора прощаться

селяви
240 50895656
я газировка живчик
241 50895657
у меня экзекуция
1774639768852.gif16 Кб, 128x128
242 50895658
>>0895642
ну проходка на босса нового где пояса с эфектами алтарей падают
243 50895660
ПЕТУХ ПРЕСТАРЕЛЫЙ БОЛЬШЕБУКВЕННЫЙ У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ НИХУЯ Х1000 ОТ НАШЕГО МОЛОДОГО ШУТЛИВОГО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЭТО ЖЕ КОНЕЦ И БОЛЬ БЕСПОЛЕЗНО КОУПИТЬ ВСЕ КОНЧЕНО И ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СТРАДАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ
244 50895662
ничесе бахнул малой
5748748458458.PNG501 Кб, 1352x235
245 50895666
а че дворянка в такой жопе обычно к концу лиги она врывается когда валюты много у людей
246 50895667
челик молодой сидит со старыми пердунами и бахает хотя сейчас должны быть его лучшие годы баб бегать нюхать должен а он сидит тут мда печально это все
247 50895669
а че такого я и есть уебок я бы посочувствовал бабе которая бы со мной жила если бы была
1738436703614.png697 Кб, 1447x362
248 50895675
249 50895679
настало время
мастурбации
1646392832512.jpg544 Кб, 1536x2048
250 50895680
251 50895681
то есть медитации
т9 падаль
252 50895682
то есть комплементации
253 50895684

>т9


че это
254 50895686
в треде началась кали юга
255 50895687
как собачка к9 только т9 поепитек
256 50895689
оказывается есть метод взломать любой акк
но хакеры не палятся и не угоняют акки важных люди с тысячами зеркал иначе будет слишком много шума
257 50895690
глупо не знать что т9 был примитивной формой нейронок
258 50895694
кали юга время перемен вот тфт ебнули скоро экзаилкон бабахнет и может еще что случится
259 50895695
конечно достаточно паяльника
260 50895696
Примитивная форма нейронки это местная мелкобуквенная скотина.
Ахаха.
261 50895699
пустую строчку прочел дальше не читал
1661375918492.mp41019 Кб, mp4,
960x720, 0:03
262 50895700
>>0895696
не грусти
263 50895701
че за т9 старики ебаные выучите новые слова нахуй вы срете хуйней неизвестной из палеозоя
264 50895702
взрыв на экзайлконе стал поводом для начала вв3
265 50895706
го через пару недель сходку треда оформим
будет тепло
1774532472647770m.jpg66 Кб, 1024x576
266 50895707
Не могу подружиться в интернете.

Пытаюсь переписываться с челами в tg из групп в которых мы сидим. Пишу им первым так как мне хуй кто когда напишет. Вот начинаем разговор короче. Я очень стараюсь, пытаюсь о себе рассказать всякое, разные темы перебираю за которые мы можем зацепиться и продолжить беседу. И нихуя не получается. Разговор все равно в тупик заходит и мне становится так неловко что я доебался как будто и не решаюсь писать дальше когда придумываю что ответить. А один раз вообще ужас произошел. Я 2 дня думал что ответить и наконец придумал и написал прям смешной ответ. А чел которому я писал тупо ничего не ответил.

В чем проблема я приблизительно понимаю, я походу душный какой то. Как перестать быть душным и сделать так чтобы при этом у нас сохранялось бурное обсуждение?
image.png278 Кб, 520x284
267 50895708
че за залупа у меня в реках
268 50895709
эм чего только нет на мп лучше бы кружки с блек солсом были
269 50895710
о нейронка поперла посты в треде набивать найс
271 50895712
почему бандит такой секси прям сигма чедик всего Ориата
272 50895714
ебать ты посмотри на копье деда а потом на кортик бандита секси бля у него хех
273 50895718
да даже у ведьмы жезл побольше будет
274 50895720
бандит качается на двух в боевой стойке
я бы выебал тысячу сквиртящих блядин если бы захотел
275 50895721
а че в ле какие-то акты другие они их каждую лигу меняют чтоли
я уже 45лвл и визуально помню толкьо 30% пройденного
276 50895723
>>0895706
Вы и так сходку треда в ПНД каждую весну(и осень) оформляете.
277 50895724
>>0895708
этот пчел везде уже всех заебал своей наукой
1708546589387097.jpg30 Кб, 360x613
278 50895727
главное не размер а умение пользоваться
279 50895728
не надо смотреть шизов просто я про него узнал изза форса по всей борде
280 50895729
умелец чем занимаешься пока каруи приходит к твоей вички в нитендо свитч играешь?
281 50895730
нас космос атакует дауняра какая нах вичка
282 50895731
>>0895721
ни разу их не проходил
хотя на збт игра была фирст дарк арпг гейм
но все было проебано в угоду новых правообладателей и вымышленной аудитории из пидорасов + фемок десятигендерных
283 50895732
облизывать пресс бандита душить его своими мамми милкерсами
284 50895733

>все было проебано в угоду


в угоду бездельника разраба который свою игру вообще за 5 лет ни капли не продвинул у него была такая подающая надежды збт и он так обсерился
видимо у них тоже свой крис съебался
ds.PNG624 Кб, 744x380
285 50895735
>>0895730
космос умер сынок
286 50895739
а пчела
287 50895740
ласт кал обрек себя когда пытался выехать на костях пое когда был даун охоты и они типо такие смотрите на нас мы как пое но лучше все к нам еще и всем поестримакам забашляли рекламу но по итогу не получилось выехать на кризиси главного конкурента будет уроком для остальных что конкурировать надо честно а не как крыса
1639119226656.mp47,4 Мб, mp4,
960x720, 0:03
288 50895741
289 50895742
В Великой Ласт Эпох нет гимпов. В ка1л есть милишники. Вот и думайте.
290 50895745
я думою лишь о том что нужно было брать ведерко острых крыльев на 18 а не на 12
image.png8 Кб, 225x96
291 50895746
а мистеркоп то
292 50895747
завтра твое очко скажет тебе спасибо
293 50895749
знаешь лучше взять ведерко на 12 крылышек чем взять в рот подумай об этом
294 50895752
где живешь -> олдесса
295 50895753
бля там мой обмаз вырос с 50% до 100%
ненавижу протыков
296 50895754
хотя
1706026780726.jpg134 Кб, 1170x1041
297 50895755
298 50895756

>23


пиздит он выглядит на 40 какие 23

>одесса


ну точно пиздит
299 50895759
так там жизнь идет год за два
300 50895761
12 крыльев оптимально кста а вот больше уже пипец будет жарко в туалет ходить
301 50895762

>одесса


так а почему он стримит не на мове я не пон может на него мовному патрулю стукануть
onewhiskey.mp44,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
302 50895764
303 50895766
стукачек в треде все в кпз
1774641769400.mp41,3 Мб, mp4,
576x1022, 0:14
304 50895767
305 50895768
24 призывной возраст ему все равно пиздец скоро еще одного миррор скамера лишится игра
306 50895771
чел просто играет в пою че те не нравится
307 50895772
а че так можно чтоли просто играешь в пою и тебя не призывают
308 50895774
ща ле в мете хз чо за поегавно вы тут обсу
309 50895780
те завидно чоль
я не понимаю хейта ну он из страны на букву у и че
310 50895781
я бария джина
311 50895782
в мете у одного шизоебка в треде или че
312 50895783
у двух вроде
313 50895784
чтобы вы понимали все ваше страдание это гнусный обман фармящих гаввах пидрав
нет никакой гравитации можно летать
нет никакой потребности в кислороде можно изи дышать под водой
ваще можно все но мы не позволяем себе быть свободными
314 50895785
>>0895780
он в доту любит играть
315 50895786
нах ты мне юшкаешь я не с тобой общался хуита
17727285851780008650.mp42,1 Мб, mp4,
1080x1920, 0:28
316 50895787
как пофармили сегодня
сайенсбитч.PNG216 Кб, 243x311
317 50895788
>>0895784
песчинок на пляже омахо как звезд в небе
318 50895790

> ваще можно все


вот бы стать игрунчиком инцелом без челюги с искревлением позвоночника и с лысиной а то я уже устал был чедом на которого бабы вешаются эх
2995daa6e6feb28bcf19ccc57bc02622.jpg140 Кб, 736x613
319 50895792
Зашёл по приколу харвест пофармить но выходит 25д в час а вот комнаты астролябий прирезали даже хаосов нет, 20 алхимок нах
Завтра дофармлю 45д и спек в стр стакера
320 50895793
>>0895787
но я не работаю и ничего не делаю это мультик не про меня
321 50895794
ты точки забыл
322 50895795
>>0895792
и чо делать на стр стакере? там же геймлей говна как у арморстакера
1000046259.gif2,1 Мб, 320x567
323 50895796

> но я не работаю и ничего не делаю это мультик не про меня

image.png50 Кб, 358x96
324 50895798
интересно а шмот анимешника сохраняется при продаже или нет
у меня там фулл запакованный анимешник был
325 50895801
>>0895798
нет он у тебя на чаре сохраняется
326 50895804
я не знаю я не анимешник аниме не смотрю оно для пидоров
327 50895805
оказуалили
328 50895806
сейм но смотрю
329 50895808
>>0895795

>и чо делать на стр стакере?


Что угодно? Это буквально олраундер любой контент стоя на месте, чувствовать свою силу и непобедимость
330 50895809
>>0895787
Какой фарм все на актах в ле.
331 50895810
>>0895808
ну и как ним фармить бричи
у меня 10 стрел форк чейн вызрывы а у тя чо
332 50895811
ты же в курсе что в ле после актов игра заканчивается
333 50895813
посоветуйте билд
334 50895814
нет не заканчивается там эндлесс атлас как в любимой поя2
335 50895816
>>0895808
а сколько стоит сейчас такого собрать
336 50895817
в ле такие душные ис кучные акты там ищо за 1 поинт чета надо пылесосить
337 50895821

>любимой поя2


🤮🤮🤮🤮
image.jpg75 Кб, 800x600
338 50895822

>у двух вроде

339 50895823
>>0895810
Експлод с кластера
340 50895826
>>0895823
ну я понимаю но там же молтен срак будет это чо надо к мобу подойти и стукнуть его
341 50895827
акты веселее чем в пуп особенно на зумбилде большинство былдов уже на 10 лвле начинаются работают в отличии от пуп
342 50895828
>>0895813
Фрост кло дед. Ваябл до 2к корапта дальше не копал.
3a4dabf62f221bbfbd42266a5766c475.jpg76 Кб, 640x480
343 50895830
>>0895816
125д стартовый в побе у конора. Я смогу дешевле собрать я не новичек но нафармлю все равно
344 50895832

>до 2к корапта


эт че за хуйня
3a4dabf62f221bbfbd42266a5766c475.jpg76 Кб, 640x480
345 50895834
>>0895816
125д стартовый в побе у конора. Я смогу дешевле собрать я не новичек но нафармлю все равно
346 50895835

>ребят ну ле ну интересная игра же давайте обсудим ну че вы ну ребят там интересно

347 50895836
>>0895826
Сынок ты с липслема пачки бахаешь а рарки и боссов да полсекунды придётся бить
348 50895838
>>0895834
дораха
349 50895840
>>0895836
то есть мне надо моба выцеливать еще вы чо ебанутые
350 50895841
>>0895838
3 недели прошло але
351 50895842
да мне похуй будешь ты ле обсуждать или нет пупераст мы играющие люди друг с другом обсуждаем а не с тобой
352 50895844
а чо бахнул
353 50895847
зеленым текстом невпопад насрал ты а бахнул он
574788844455.PNG142 Кб, 1049x351
354 50895849
смотрите этот псих почти на 10к залез
355 50895851
так если не в попад чо бахнул то
356 50895857
так он рил псих я видел его стримы он и общается как немного не в себе человек
357 50895860
это стив а он пожалуй самый задрот в пое
он в пое круглый год играет по 12+ часов каждый день до конца лиги более 10 лет
кроме никто столько не играет в пое по крайней мере на высоком уровне
358 50895861
на форче писали что он дошик
359 50895867
он совсем не дошик
ему толпа подсосов делает билд за 10 зеркал чтоб фармить валдо раньше всех
он отбивает инвестиции с процентами и потом идет фармить шахту в этом гире до конца лиги
360 50895874
я анонимам с форчана верю больше чем тебе извини
361 50895879
ты чмоша
362 50895882
он аутист и не дошик совсем как белтон
белтон сидит в хайдауте и крафтит по 12+ часов в день
а в стив убивает мобов по 12+ часов
363 50895883
такие у него шмотки уродские сто пудов дошик куда ггг смотрят
364 50895884
если он играет по 12 часов то откуда деньги на жизнь а
все верно анонимы с форчана правы как всегда
он дошик а ты тоже дошик и покрываешь его
может еще за женябукова заступишься
365 50895886
чел там у того женебу все модеры бесплатно сидят и модерируют весь день
366 50895888
Мне кажется или ггг можно бустанули насыпку? Мне столько всего пиздатого падает.
Убрали эти бесполезные харбингеры, надеюсь их навсегда убрали.
Мне впервые выпала целая раскалывающая сфера. Диваны чаще начали падать.
367 50895889
дада женебу тоже аутист срочно разбан и все рмтпидарасы аутисты не трогайте их ггг
368 50895890
не челкай мне тут свин доширачный
369 50895897
женебу четко дал понять в своем обращении что он самая важная персона в пое
что он важней криса джо и всего ггг и без него не будет больше пое
так что разбан оправдан
15550927270220.png932 Кб, 640x806
371 50895899
голова болит пипец сегодня магнитные бури передавали
372 50895901
магнитные пуки
373 50895903
>>0895847
Тишина! А сейчас победитель Бойцовского турнира Стиля Истинного Тайного Расцвета удостоится благословения Богини и соответствующей награды!
Гладкошёрстом встряхнутый
374 50895907
пукные бури
375 50895927
не передавали ничего такого у тебя рак мозга
376 50895933
мак розга
1708869531888.png16 Кб, 747x225
377 50895934
378 50895937
оу ю спик ин инглиш
379 50895955
но ле правда фан я почти прошла акты на зумзум плутовочъке и нет даже чувства усталости как после актов в пупе
380 50895956
смешной пост из amerika там реально смешно прочтите а вы не знаете английского щас я переведу поржом там американец пошутил я чуть не здох нафиг
381 50895961

>прошла


скрыть репорт сжечь
382 50895962
анотоновка грит))))
383 50895966
в этой игре крафт вобще есть? не хуйня "ой не прокнуло", а нормальный?
384 50895967
>>0895898
лайт колйл за двадцать баксов сделка
385 50895969
есть юзаешь зеркало и вот тебе детерминист крафт
386 50895972
помню пиздюком когда был другалек один сказал
если хочешь со мной дальше дружить то возьми вон того бродячего котенка и утопи в луже
этот котенок еще так дрожал пищал и жался к ногам
откуда только такие пидорасы возникают и в чем причина подобного уровня жестокости и гнили на таком низком лвл
387 50895973
в торче крафт здесь только готовое покупать или билд из фулл уников
388 50895974
малышоки я пукнула простите я случайно
389 50895975
3 строки малой
390 50895984

>чем причина подобного уровня жестокости и гнили


иногда задаюсь таким вопросом читая тред
391 50895985
чел в торче буквально крафт как и в пое где шанс нароллить только 1 нужный мод 1% или 5%
разница только в цене крафта
392 50895996
ты мне
393 50895999
>>0895985
Скотинка ты ебанулась это риторический вопрос. В Великом Торчике крафт детерминированный вопрос в количесве валюты. В итоге ты получишь то, что тебе нужно. В ка1ле ты получишь лишь залупу на воротник.
394 50896001
член в торче если есть валюта ты 1 кликом за минуту все делаешь в пое я должен потратить на покупку и проклик говна 20-30 минут ах да еще гайдик занюхнуть как правильно кликать
395 50896006
игрушка не для тебя смирись и пиздуй в скайрим поиграй или во что там в гта или кску там ты изи себе все скрафтишь пиздец я хуею
396 50896009
в торче 6 т0 шмотка стоит 5к фе это максимум 5 часов фарма
в пое ты за 5 часов фармишь 50-100д и покупаешь рарку такой же силы
397 50896011
я не могу купить нужную мне рарку ее просто нет на трейде
398 50896012
скорее слижешь спущу)
399 50896014
скрафти сам
кто я
а ты в какую игру играешь дебилок
400 50896015
в реальности возьми скрафть броню 1 кликом без гайда
401 50896021
ты щя отсосал у меня через монитор
402 50896022
>>0896013 (Del)
ты ебанулся какие 100 лямов когда если вкатиться через неделю после старта сезона ты можешь собрать 2-3 триллиона дпс за один день потому что т0 уники тогда ничего не стоят
403 50896028
так это на мете типа эрики
просто через неделю после старта ты на эрике можешь собрать 2т+ дса за жалкие 1к фе и сразу вкатиться в профаунд на фарм 1к фе в час
404 50896030
еще в торче можно одним билдом весь контент фармить тебе не нужен спец билд под каждый фарм как в пое
с другой стороны без донат петов ты один хуй ничего фармить не можешь кроме маячков и боссов мда
405 50896034
ахуенная игра наверное
406 50896038
да ты в торче как ф2п игрок можешь фармить только годс на 1к и маяки на 2к фе час
в то время как донатеры фармят 3-4к в час
407 50896045
класно
408 50896046
МНЕ ПОХУЙ ЧТО ЭТО БЫЛО
МНЕ ПОХУЙ ЧТО ЭТО БУДЕТ
ОДИН БИЛЕТ ДО МАГИЛЫ
409 50896049
хотя нет не похуй
410 50896051
на самом деле кроме однообразности ф2п норм в торче
донатеры закрывают игру за 7 дней а работяги за 14 например
типа донатить чтоб быстрее лигу дропнуть? нах тогда вообще играть
411 50896053
да похуй на фе/час у тебя банально выбора нету если в этой лиге добавят пета на маяки то и этот фарм отвалится
жаль что они такие жадные пидарасы и не могли как в пое обойтись только вкладками + внешками была бы топ арпг
412 50896054
вы че боты
413 50896055
торч делается чисто для китайцев которые готовы донатить по 500+ баксов каждую лигу на нового пета
западные серваки тут чисто бонусом идут
414 50896061
ф2п игроки там чисто обслуга фармящая астролябии и маяки для господ в глубоком космосе
415 50896063
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/1s546hd/im_the_accel_resis_belt_owner_my_account_got/
каково мнение русских реперов по этому вопросу?
416 50896066
у донатеров с прокачанными петами профитность гораздо выше и они автоматически душат любой фарм требующий петом
417 50896072
произошла казнь пупера через шмелевание пояса
418 50896073
>>0896063
всем похуй
ты если не знал почти все альт арты на стандарте были украдены в свое время и перепроданы
419 50896074
хз что за истории
есть все необходимые петы
каждая лига лига кайфа (задонатил 500 р)
420 50896075
верно то что она такой получилась пиздой скорее просто совпадение что в игру этого жанра добавили супер боссов для которых нужен макс гир + дракон где игроки соревнуются кто сильнее гениальная вещь для фарм дрочилень
в пое "уберы" убиваются в первый день задротами на второй день казуалами и все в торче 20-21 босс минимум неделя две а дракона до конца лиги дрочить можно
421 50896079
в торче на дракона не похуй только десятку человек из тысяч
422 50896087
из сотен ты хотел казать ваще я ахуел что взял топ10 и это бля на популярном манастаке мб в азиатском регионе получше онлайн в еу совсем беда
423 50896095
так в пое хотя бы все равны если не считать рмт
а в торче у донатера тупа +50% дпса за счет батл петов с6
и он фармит в 3 раза больше
424 50896099
500р 1 раз в жизни на петов это мощный донат тип
425 50896101
это все так но там хоть цель есть это убить 20 босса получить коробку с гарант петом а в пое гринд ради нихуя если ты не рмтхуйня что тебе в пое делать
426 50896104
в пое есть цель сделать 40/40 и получить мтх и столб в хайдаут
427 50896107
у тя в реальной жизни нвидии и прочий скот аишный экономику каждый раз роняет нахуй ты крутишь колесико мировой экономики долбоеб сдохни просто нахуй живешь
428 50896113
так и в торче сундук с 20 не всем нужен
я например давно получил куба с6 а больше ничего и не надо уже 2 сундука лежат не распакованные
17726454798720081470.png1,5 Мб, 1024x1024
429 50896117

> не больше 5 дней


понял тебя родной
430 50896118

>так и в торче


если пост начинается так я его не читаю
431 50896120
аватарка нах ты срешь долбоеб
image.png883 Кб, 957x958
432 50896122
хорошо сыпет
image.png761 Кб, 829x567
433 50896133
заметили как весь арпг калич приходит сюда как на паломничество как на поклон

ребят а вот в торче обратите внимание
ребят а вот в дырявом давайте поговорим
мальчики там ле обратите внимание пожалуйста
f516f17531c53d61ae68ed2ee65dab82720w.mp4275 Кб, mp4,
720x720, 0:05
434 50896137
не заметил
435 50896138
приходят в поецерковь священное место и кричат торч круто танцуют веселятся но мы потерпим
image.png636 Кб, 837x571
436 50896146
за 350 коробок
0 магеблудов\хх\прогенезисов
1 wine of prophet
2 Emperor's Mastery
и штучек 5 всякой залупы типа форбиденов по 5д

пойду ка лучше в ле поиграю
437 50896147
я потерплю и потом исповедуюсь святому крису ангелу хранителю девственности
438 50896148
так вы же сами говорите что пое лига умерла
а мы тут посидим и обсудим торчик и диаблу
439 50896149
пиздуй нахуй в сапера поиграй
440 50896150
>>0896146
лутик мне скинешь? приму все
441 50896151
мой ник нейм кратос кидай все что не нужно
442 50896152
>>0896150
можно давай айди
443 50896153
за щеку тоже примешь?
444 50896157
ты кидай трейд сначала договоримся на месте так сказать
445 50896158
прост большинство итт играет в большинство популярных арпг проектов и это естественно искать лучшее наслаждаться новым
кроме одного с половиной ограниченного поепитека
446 50896159
когото сегодня опять отведут за угол
447 50896160
>>0896152
да не над мне я прост хотя че там у тебя
448 50896162
дада а большинство большиества играет в роблокс и фортнайт
image.png2 Кб, 66x56
449 50896164

>игроки в <арпг нейм> общаются друг с другом в арпг треде


>шизик главный актер этого треда: ссаные лохи хотят привлечь мое внимание и чтобы я поиграл в их игру


>боевая картинка.жпг

450 50896165

>боевая картинка.жпг


>image.png

1645073267377.png101 Кб, 633x486
451 50896167

>криво вырезал


>тряска

452 50896173
смотрите как оправдываются
нет бы в треды по своей говноигре пойти обсудить но там ведь нет поегосподина который погладит по головке ну или обоссыт
453 50896180
какой пое господин шизик мы так же играем в пуп как и ты не нравится как мы обсуждаем другие арпг пиздуй нахуй или терпи молча
454 50896181
ты зависим от моего поехуя признай
1754009360195.jpg88 Кб, 720x720
455 50896194
не пропустите твитч дропсы малышки
456 50896200
ну я сфармила их но в игру ничего не получила до сих пор спустя день
акк слинкован за предыдущие лиги дропы есть
457 50896204
на твиче то подтвердил получение
458 50896208
конечно твичем я пользоваться умею
459 50896212
тогда терпи
460 50896214
я кажись ножки хинекоры
461 50896226
я кажись форум для бабушек
462 50896385
если игра весит больше 7 гигагайт то скорее всего это кал проверено годами гейминга
463 50896387
не пизди годами гейминга проверено 10 гигабайт
16585622329273.mp42,7 Мб, mp4,
272x480, 0:41
464 50896390
бле че-то я рано седня встал и зачем непонятно
1759428517817.jpeg979 Кб, 616x3914
465 50896461
Безымянный.jpg50 Кб, 482x508
466 50896466
я ебал эту игру ебаную вроде бы и балдёжно иногда погриндить повыби вать что то а потом видишь такие вещи и буквально 0 идей как скрафтить себе такое же и сразу не хочется больше играть
ебучих лысых крафтов 20 штук в игре которые комбинируются рекомбинируются и на это еще и эффект рандома сверху
467 50896472
>>0896466
Спам фосилями на лайф-хаос или рефордж хаоса в харвесте, доделываешь екзами
Рекомбинировать шмотку с 5% рекавери и +3 хаос реза, дальше доделывать экзами
468 50896480
>>0896472
да я не про конкретно эту вещь я в целом про мудрёный крафт в котором нужно не просто знать как оно работает но и творчески комбинировать без гарантии результата
469 50896491
жонатан дай кнопку сделать красиво назовем это крафт
470 50896492

> без гарантии результата


а нахуя тогда в игру играть зачем все эти шансы на крафт придумывают если можно было бы любой предмет с любыми параметрами 100% скрафтить ты бы еще поныл почему при 50кк кораблик не приносит зеркало или что на мапе обмазанной может внезапно нихуя не выпасть а кому то стримеру в актах миррор падает
471 50896497
хочу как в скайриме подошел к верстаку нажал кнопку +10000 крутости и непобедимость
00000.jpg322 Кб, 992x900
472 50896499
какую вкуснятинку nameless seer подогнал нахаляву
473 50896500
нахуй тогда к верстаку подходить додя
консоль открой и напиши тгм
474 50896504
>>0896194
интересно можно испытать удовольствие
выебав этого монстра в зовущую черную дыру
или он скушает тебя заместо отсоса
1774678498914.mp42 Мб, mp4,
110x66, 1:38
475 50896507
476 50896510
>>0896492
потому что я хочу в игру играть а не гачу казино
тебе дурачку не понять твой мозг без лудки уже жить не может
17694930766860.png233 Кб, 481x319
477 50896517
яя я яяяяя яяя хочу
478 50896518
>>0896510
ну так играй в шахматы хуле ты до гачи путь пидарочка доебался залетуха тупарылая весь пуп1 именно про рандом что челы тратят недели и сотни-тысячи мирроров на крафт лука а не за 5 минут его делают
479 50896520
>>0896518
в шахматы играют только задроты без жизни травы не трогающию я пару дней пробывал играть на чезточка ком и че то из игр пятнадцати я только одну выиграл
1736253398922.jpg179 Кб, 1350x900
480 50896525
че ты блядь несешь чучело
481 50896526
>>0896525
по лицу видно что его в школе в унитаз макали головой и теперь он стал гиперкомпенсатором глаза все говорят о человеке
482 50896532
>>0896526
если бы его головой в унитаз макали он бы пошел в пое играть а так он успешный шахматист ебалом на камеру спокойно светит бабу нюхает
484 50896539
>>0896532
как раз наоборот тех кого не макают головой в унитаз у таких не закаляется характер не появляется желание стать лучшим поешеры это те кто просто сидел на задней парте то есть такие опущи до который даже зашквар притрагиваться да и сами они как тень вроде есть а вроде и нет вот такие в пое играют тени а не люди сущности а не личности
485 50896546

> тех кого не макают головой в унитаз у таких не закаляется характер не появляется желание стать лучшим


хочешь сказать что все отжиматели заводов кабанчики или просто альфачи ебыри на самом деле были опущены головой в унитаз и стали лучше теперь понятно как мир работает по мнению поескота тредовского
486 50896556
4 часика поспал покушал выпил
запускаю великий ле
487 50896561
>>0896492
шанс крафта это заебись если ты спамишь фосилями или харвестом
а передрачивать 100 раз суфикс кеннот би чейдж + ремув адд харвеста за 15к спермы это полная хуета
поэтому все так и любят брать фрктурную базу и дрочить в неё ессенциями
488 50896587
оказуалили игру с этими фрактурками калвестом фосилями
489 50896588
к варге чеченцы сегодня приедут спрашивать успеет ли он тфт ебнуть перед тем как его
490 50896593
вот бы это был не просто пиздеж а чел реально бы ебнул тфт а потом себя
1774682937043.png921 Кб, 767x1280
491 50896603
узнали себя?
492 50896605
не узнал каждое утро каменный стояк дрочу по два раза в день сперма льется рекой
493 50896613
мимо мне почти сорок и я вообще ни разу не пытался так что у меня 100% успешные
494 50896615
мне 40 лет не стоямба по возрасту
495 50896618
а пенсии по девственности где выдают
496 50896620
по какому возрасту ты солевой что ли стоямба работает до 60 лет у нормальных людей
497 50896624
>>0896480
никакому нормальному билду не нужны такие вещи чтобы закрывать контент
перефразирую - если твоему билду нужны такие вещи чтобы закрывать контент, то билд твой - говно ебаное
498 50896646
у меня билд за 20див фармит весь контент
499 50896651
воед валдо закрывает а ультиматумы
500 50896658
а потребность в женском теле?
501 50896686
>>0896466
игра говно потому что ты не знаешь как делать вещи, которые кто-то другой умеет делать?
так это не игра говно, это ты говно
502 50896703
>>0896686
вытри сперму с ебала там написано что ебал эту игру а не то что игра говно
503 50896704
чел в пое нельзя не уметь делать вещи ибо все вещи делаются рандомом а не тобой тут ровно ноль твоего участия в процессе создания шмотки
504 50896711
>>0896704
ты с пое2 перепутал что ли малышок
505 50896715
>>0896711
нет не перепутал как раз наоборот в пое2 крафт куда детерменированее и соответственно контролируемый
506 50896725
>>0896715
ты отстал на целую лигу
он был почти детерменированным, но в 0.4 все нужные для нормального крафта омены удалили
в пое2 крафт теперь такая же ебаная хуита как и в пое1
507 50896729
>>0896725
ты мне не нравишься
508 50896789
а я
VID20260306092145131.mp4591 Кб, mp4,
460x668, 0:04
509 50896803

>а я

510 50896806
ну че там говноизжопич взял 40к
511 50896808
>>0896715
в пое2 2 набора афиксов - базовые и вейлед и нет станка
там более примитивный крафт, но это не значит что он детерминированнее, потому что шанс брикнуть шмотку без возможности отката выше - ты буквально начинаешь сначала если что то пошло не так
512 50896829
сейчас американцы проснутся и 100к возьмём
513 50896830
ребят мне плохо поговорите со мной обсудите поешку или я наложу себе в руки...
514 50896837
стой не делай этого
515 50896853
что там с женебу он уже разбанен илм еще нет
516 50896864
вчера вышел видос от белтона главного противника тфт мафии
он показал очень сдержанную реакцию хотя тфт старались поднасрать ему как могли
например взломали емейл зарегали инстаграм акаунты и постили там цп
image.jpg47 Кб, 750x593
517 50896876

>цп

518 50896880
да да ослина это все злые тфт твой протык не педофил
image.png1 Мб, 850x1131
519 50896895
всем приятного фарма сегодня
520 50896902
педик
1774690866759.webp318 Кб, 806x1000
521 50896910
о опять шиза пошла во всех видеть педофилию
522 50896928

>во всех


деф механики прям как у пидарессы сразу начинает ассоциировать себя с большинством
так же как и навязчивость попытки в любой ситуации обратить на себя внимание
пидаресса и редхуд жопич точно личености живущие внутри одного ослиного черепа
image.png319 Кб, 568x376
523 50896934
сюдаааа
524 50896938
череп один а личности две
а как такое возможно
image.png6,3 Мб, 2560x1440
525 50896990
а как? никого нет, транспорт просто стоит
526 50897007
>>0896990
значит у тебя ивент с синдикатом другой уже начался и пока тот не закончишь другой не начнется
527 50897029
>>0897007
ты читать умеешь? их всего 2 и первый - intervention, закончен
528 50897033
>>0897029
значит не закончен где то чел на колянях сидит ждет твоего решения че с ним делать такое часто бывает он где то за пару экранов нокается и сидит ждет тебя
529 50897050
бывает баг что тележка просто не катится раз в сто мап просто новую регни она бесплатная
530 50897052
>>0897033
тогда надпись "intervention encounter complete" не появится
531 50897054
где посмотреть какие адресам пое использует?
532 50897055
эх паешечка да на тарелочке
533 50897056
Ориат новая зиландия чел как можно не знать адрес паешки
534 50897060
то есть не ориат а 0кленд
535 50897063
я знаю я знаю я
это короче у тебя екса транспорта забилась
вот
536 50897075
зумерье ебаное опять сидит в треде со стариками вместо того чтобы бабу нюх
537 50897083
играть в пое тоже своего рода работа
538 50897085
работа от слова раб божий
539 50897089
а job и work от какого слова
540 50897093
job от слова blowjob
541 50897094
>>0897063
не, в ней было два чела, я обоих посадил в тюрьму, в этот момент из другого подразделения переехал третий и стал капитаном
всего может быть пять человек, так что еще два места
возможно просто капитан не захотел приходить а больше никого и не было
542 50897100
>>0897054
нашел
короче если у кого тоже из-за запрета пое не логинится - кинуть в "list-exclude" login.pathofexile.com
543 50897103
дилдак холодный дешевле ко мне на хуй сесть
544 50897106
они давно есть с подогревом пупераха престарелый
545 50897110
ждать пока нагреется а у меня сразу горячий только сядь
image.png5 Кб, 125x39
546 50897119
кто
547 50897122
только надо подождать когда встанет если встанет ну ниче малыха ты мне пока стриптиз устроишь
548 50897128
а потом пососешь это лучше чем хуйня твоя резиновая из китая будешь просить еще
image.png2 Кб, 69x58
549 50897153
ну что там у йенобу надеюсь ничего хорошего
550 50897159
сурс: йо эсс
551 50897169
так совтяры моё терпение не бесконечно так что думайте
552 50897171
а мое терпение бесконечно
553 50897175
механика здоровья и поглощения урона это можно сказать терпение а бесконечный ехп считается крутым
554 50897178
как насчет изучить механику поиска работы ирл
555 50897184
тебе нужно ты и ищи
754657ш8673567.png177 Кб, 500x500
556 50897190
давка нормы
557 50897194
дурак какой-то плутишку рисовал
никто и никогда не будет с кинжалом юзать кастет
558 50897203
пото му что
559 50897206
это не кастет еблан
560 50897208
это коготь ебанько ты
561 50897209
>>0897099 (Del)
>>0897106
бенз емае да плевали мы на твои игрища ты это в пое лучше играть пока не играешь в пое ты хоть на дилдаке не прыгаешь
562 50897210
точнее пока играешь в пое на дилдаке не прыгаешь ну ты понялл короч
563 50897212
а ты завидуешь дилдаку или почему тебя ебет че он делает
564 50897213

>мы


эти мы вряд ли тут с тобой находятся шизики
пусть продолжает обсуждать дилдосы платья затычки и белый монстр мне это интересно
565 50897214
жто не бенз про дилдаки постил
566 50897216
а кто
ты
567 50897218
в ебенях живу ни в одном магазе сетевом монстром не банчат
где купить
568 50897219
кончи брат кончи
569 50897221
причина пиздежа пупераст монстр продают где все енергетики на полке
570 50897223
зачем двух братьев назвали кончи
571 50897225
это правду говорят что бенз пидор
1774697648196.jpg1021 Кб, 1152x2048
572 50897228
гомосеки хары гомо свое разводить мы тут баб любим
573 50897232
нах ты эту мерзкую шкуру с пластиковым ебальником постишь ебанько
574 50897234
мы то любим а они а они
575 50897238
потому что он педофил и пидорас одновременно
576 50897239
>>0897233 (Del)
наглая дезинфа
577 50897240
>>0897221
в селе не продают
>>0897228
красивая
но трусы мерзкие
67547456395786.png253 Кб, 326x383
578 50897248

>красивая

579 50897252
в пое играете
image.png2 Кб, 69x58
580 50897254
что то надоело играть плутовочъкой в ле акты они вроде добавили новые куски но все ранво не заокнчили историю
зашла на своего одетого убер абом некра на стандарт новая мехника лопается все лопает но зачем вроде играть смысла нет
581 50897259
нахуй нужна эта инфа лучше работу найди чучело пнх
и ровнее вырезай ато ручонки то трясутся
582 50897268
какую еще работу вчера закончила часть проекта для клиента сегодня суббота а значит жизенные активности хобби и поигрывание во что-то но уже навреное не в ле хз
у тебя самого то какая работа советчик не расскажешь
583 50897271
ой ви забить вырезать картинку из капчи ой ой
image.png2 Кб, 69x58
584 50897273
на
585 50897275
пидор чулочный нищий каждый раз чтобы свой высер ненужный написать капчу вводит ор
586 50897276
я 20 лет не работал ни дня а чепуха на аниме форуме говорит найди работу ебало имаджинируйте
587 50897277
сам ты нищий он работает
588 50897279
судя по реакциям он довольно нужный
589 50897286
3 картинки нажать чтобы запостить пару раз в час не ну это введение капчи конечн
590 50897290
вот эти оправдания нищеты вроде машина нах не нужна есть жи такси а такси ненужно есть же метро автобус ноги
591 50897293
ниче из этого не нужно
592 50897294
ноги не нужны ногоблядь не человек
593 50897297
я три картинки введу мне не сложно а на вырученные деньги куплю колу и чипсы
1774532472647770m.jpg66 Кб, 1024x576
594 50897298
и двух дней не прошло а про самую важную персону пое комьюнити женеб а уже всее забыли
ха-ха-ха
595 50897299
да всем похуй было изначально
596 50897301
и чо чо чо думаешь лысого кто то помнит а а аа
597 50897302
это затишье перед бурей торпеды женебу уже летят на ориат
598 50897304
cказать честно я два дня назад даже знать не знал что такое женебу да и сейчас до конца не понимаю
image107 Кб, 431x500
599 50897306
все как в 90е
пришли серьезные дяди в пиджаках и отжали бизнес
67587625349687.png902 Кб, 1029x505
600 50897307
601 50897308
>>0897254
мне понравилась новая лиг механика пародии на разлом из пое
абсолютно любой лут может прокнуть
в том числе максимального ранга улучшения и полезности
602 50897312
женя буу
17036011353330.webm241 Кб, webm,
1280x720, 0:02
603 50897320
потише блять
604 50897326
да лига то хорошая в ле к ней претензий нет просто чет играть расхотелось обещанный платный класс не добавили сюжетку не закончили только новые акты вмешали в старые
потом опять качать коррапшны с нуля блииииииииин вроде хочет играть но смысла как-то мало
605 50897330
>>0897320
о это одно из моих любимых аниме школа тюрьма аниме 10\10 на увроне с человеком бензопилой и реинкарнацией безработного самая смешная шутка это когда эта баба здоровая каблуком очко главногому герою пробила а у того потом кровь от туда шла я реально минут 30 ржал меня потом аж пресс болел весь день
606 50897333
а левелы корпшных островов сохраняются если нового чара сделать на стандарте или они к чару привязанны так и знала что надо делать чара на стандарте там хоть тонны матов есть
607 50897335
и ключи на скип сюжетки через данжи
1703732798534.mp4475 Кб, mp4,
640x356, 0:08
608 50897336
609 50897361
рядовой продолжайте наблюдение за ле и докладывайте в тред как поняли
610 50897369
ты мне
611 50897372
чувачок насри в кулачок
612 50897373
нет он мне но я не наблюдаю а играю
наблюдение это для куков и пуперах
613 50897377
>>0897333
>>0897326
одна из основных проблем ле - это одинаковые лейауты, точнее даже их отсутствие. там буквально отсутствует генерация карты, забытые технологии древних, которые были еще в д2
614 50897382
еще движок говна дизайн говна графика говна гейплей говна а так нормас игрушка ребят не зря форсят в тредике
615 50897388
а на чом надо было делать на анриле
616 50897389

>форсят


а эти форсящие тут с тобой в одной комнате пупенштейн а
вышла лига мы играем и обсуждаем всем похуй "зафорсисща" ты в нее поиграть или нет терпи молча это арпг тред свободного общения
617 50897391
это поуитред тупая ты дырка
618 50897393
>>0896990
скинь побу я тоже евисерейт вичка мож что спизжу с билда, меня почему-то любым скиллом убер екзарх ваншотает хотя у меня 78% огненного резиста(83% под поткой если руками включу) и 8000 ес шилд
image.png11 Кб, 410x152
619 50897398
новый пик цифры пошли
620 50897404
атоха сказал что надо 40к для живого трейда штош
621 50897405
не хотел обсуждать ле в этом треде
но теперь буду на зло говну злобному
сеймы?
622 50897408
не
мимо злобный
623 50897413
да обсуждая не протиф
какой еще трейд малышок ле это строго ссф тк мега насып и комфортная игра
624 50897414
я самая сладкая пися треда
625 50897415
в пое играете
626 50897417
текущая актуальная игра - ле
627 50897418
соглы
трейд в ле ненужон
да и сделан он там неудобно
без трейда в мф гильде за несколько дней все собирается и закрывается
те же ред ринги часа за 4 можно нафармить
понятно что +4лп заебешься без трейда гриндить, но и на трейде жопа порвется такое выкупать
628 50897421
стоп получается ле хуже пупехи во всем и вы в нее играете и при этом говорите что пое кал хм
image.png183 Кб, 277x409
629 50897423
да
а кто неиронично на трейде играете можете сказать сколько стоят простые лп1 уники просто базовые например
traitor's tongue
dexterous architect
heart of ukheiros
630 50897434
а в че разницу по гринду на мерч лиге ты фармишь голду жопа часами а на ссф просто играешь лутаешь тонны нужного шмота точечно
помойму в ле базар это ловушка для пуперах
631 50897435
стоп получается соленая селедка хуже красной икры во всем и вы в её жрете и при этом говорите что от игры изжога уже хм
632 50897447
тут никто не играет в пуп1 малшок
633 50897450
я играю
634 50897452
тут никто не играет в пуп1 баран свои скрины с рэддита не пости
635 50897454
че слабо пою обсудить боитесь да
636 50897455
поегавно никому тут не интересно чего его обсуждать
637 50897457
хотя
638 50897459
>>0897393
это билд по которому я хотел делать https://pobb.in/wCRyWGx4pjEO
но потом задушился арканист бранд кидать и тинктуру нажимать
это мой https://pobb.in/kNoy6oqDV4iz
но меня он тоже ваншотит, не огорчайся так
639 50897463
это тебе внушила калфа а ты повелся баран мля
640 50897466
>>0897434
я вобще не понимаю где голду брать
заходишь на рынок - все стоит миллионы, или десятки миллионов, что-то даже сотни
у меня когда есть пара миллионов, значит я уже заебался играть и дропнул
641 50897467
голд роту сбегай че ты как нищий
642 50897468
нет никакой калфы баран
643 50897470
>>0897467
в ле такое есть?
644 50897471
деда мороза тоже нету да
645 50897473
все малышок не пиши сюда больше тут взрослые люди сидят
646 50897474
>>0897470
нет в пое зато есть
647 50897477
очередная победа пое
648 50897483
Saw a post about a guy getting his belt stolen and decided to share my story too.

I celebrated my birthday, went to sleep, and the next morning when I logged into my PoE account - everything was gone. All my gear and all my divines from stash were stolen. For some reason, they left behind two cluster jewels worth around 60 divines total (?).

Luckily, I had only just started gearing up, so the total loss was only about 370 divines. I borrowed some currency from a friend and managed to farm everything back, but it still felt really bad.

What’s weird is that I’ve never used the standalone client. But after digging, I found out that about 5 years ago I created a separate login for the website with an old password - one that has probably been leaked dozens of times. That’s most likely how they got in.

I’m attaching login logs from both the website and the game. Another strange thing: the logins were made through a VPN that showed my location. How would they even know my IP/location unless they had access to admin panel?

Email compromise is extremely unlikely - I use a unique, strong password, 2FA, and the login history there is clean.

And the cherry on top - the only message sent that night
image.png25 Кб, 341x237
649 50897485

>ваншотят


давайте думайте блять подсказывайте малышонку почему же его ваншотят
хм прям загадка жака фреско загадка тысячелетия

>евисерейт


буквально ебало не могу представить ваше кто вас забайтил этим говном играть с кд в миллион секунд на который ни лич ни стакающиеся алайменты не повесить ни-ху-я
650 50897497
>>0897477
такая себе победа принуждение к социальному взаимодействию
1687720242583.jpg214 Кб, 1024x1365
651 50897499
че там в ле доложите
652 50897500
Прикиньте скотинка прибежит полицию мол помогите меня преследует калфа и ослы жизни не дают мучают помогите. Сержант с летёхой так хитренько улыбнутся и скажут конечно конечно вы тут посидите во всём разберемся. А сами вызовут карету скорой помощи.
653 50897508
ток дауну могло такое в голову прийти без обид
1693985058137.png3 Кб, 487x83
655 50897522
нашел в американском поетреде это сообщение
встал вопрос
что оно значит
656 50897534
че то про поиск работы натйи работу
657 50897542

>ря пидары гады взламалииии ггг сделайти штонибудь эта пидары с админ панели взламали!!111



ой ну да еще меня лет 5 назад ломанули хихихи бывает же да
658 50897545

>пук

659 50897547
yelabuga special economic zone
660 50897553
кем нужно быть чтобы ломанули
image.png14 Кб, 241x209
661 50897559
>>0897485
согласен слабовато для эндгейм билда
у меня вот так при том это без имортал кола на 7 эндюр который висит больше половины времени
662 50897574
че за цифры это твоя зп чи шо
.webp24 Кб, 480x270
663 50897575
Тред опустел. РМТскот занят охотой на ежей и голубей. АРПГэнжоеры кайфуют в Ласт Эпох. Постить некогда.
664 50897580
одному тебе клоуну делать нечего
665 50897585
55 лвл выбрала коф фракцию играю дальше на плутовочъке блэйддансерше короч скоро выход в ендгейм
666 50897586
это количество покрытых самок
667 50897588
бля старуха съеби своей дебильной игрулькой
668 50897590
че делаешь играешь ну ты игрунок ебаный бля иди работу лучше найди
16676613827491.webm903 Кб, webm,
320x180, 0:24
669 50897595
че-то спешил домой приехал сел за комп и понял а зачем и че делоть хуй знает акты штоле еще раз пробежать или новый фильм с гослей смотреть
670 50897597
>>0897595
работу найди чудище
671 50897599
покрытых самокатов
672 50897603
всмысле наху я только приехал с работы второю штоле искать ты б таблетки принял лучше
673 50897609
>>0897603
ты блядь игрунок ебаный нахуй если есть время и ты не знаешь чем его занять то НАЙДИ БЛЯДЬ РАБОТУ чучело че тебе не ясно
674 50897614
у меня столько денег что я могу позволить себе не работать в официальные выходные дни назначенные таковыми еще в советском союзе
image.png1,7 Мб, 1471x725
675 50897620
убила маджасу иду дальше
676 50897628
это типа убера штоле?
677 50897631
че за мазня на скрине отношение к видеоиграм какое
678 50897634
>>0897609
пошел уже нахуй со своей работой уебок давно не смешно уже
679 50897636
эпическая какаха суперигрушка для дэбилов
680 50897637
нет босс акта ^.^
681 50897639
идемте с нами в ле играть все равно вам делать нечего по жизни
682 50897641
>>0897620
это точно убийца пое почему эта картинка выглдяит как будто сгенерирована нейросеткой с запросом путь пидараса 1 фром гей гей гей
683 50897645
а потом эта старуха пердуха >>0897620 будет жаловаться мол бенз и блексолсный не играют в пое какая же мразь на селедке тут обитает
684 50897648

>с нами


тебя что четвертовали хотя давно пора
685 50897650
не вижу смысла начинать все с начала в ле а на стандарте играть не тянет
686 50897653
дайте побу на стрстакера за 125 божечков тут давеча обсуждали
image.png1,1 Мб, 855x854
687 50897657
тут есть вайфу змеи
1707819208134.mp4475 Кб, mp4,
640x356, 0:08
688 50897664
689 50897665

>не играют в пое


ни разу не жаловать что кто то в пуп не играет пофиг как то это просто игрульки для свободного времяприпровождения хочешь играй хочешь нет
1774707334893.webp49 Кб, 350x350
690 50897668
в блек солс лучше
691 50897669

>пук

692 50897671
че за гидроцефалия бля
693 50897672
Зачем змеям соски и бронелифчик они же яйца откладывают.
694 50897673
жаловалась жаловалась не переписывай историю
1640430020609.jpg82 Кб, 686x1485
695 50897674
че там по ле доложите важно знать
696 50897675
а зачем мейвен ножки она же гигантский мозг
697 50897677
зачем плуту 134мм кортик ему же и так никто не даст
698 50897678
зачем писать в женском роде если ты пидор
699 50897680
зачем писать в мужском если ты лесбуха
700 50897681
зачем качков постить если ты не пидор
701 50897685
так он пидор ему можно
1653672791816.png824 Кб, 792x614
702 50897686
го в ласт эпоху малышоки
703 50897687
>>0897466
Так рашишь до 300+ коррапта по быстрому, продаешь шмотки за миилионы и уже миилионы у тебя.
704 50897690
видела этого пчеловода на реддите сегодня
705 50897691
>>0897687
а у тех, кто купит мои шмотки за миллионы откуда эти миллионы взялись?
706 50897693

>до 300+ коррапта


пока ты дорашишь до 300 коррапта и все островки закроешь все нужно само собой собой на кофе сфармится кроме ред ринга разве что
так что смысл дополнительного шага в виде гринда голды не ясен
просто играй на коф сисес энд малышокс
707 50897699
иди работай игрунок ебаный
708 50897704
>>0897691
Они продали несколько нищих шмоток по 100к.
1430312382414071652.png384 Кб, 869x706
709 50897712
>>0897657
шляпа агонь как у мушкетера
1773968070426455.png22 Кб, 137x105
710 50897736
скачал ле
сейчас буду наворачивать акты
711 50897742
Кстати про копчёные амулеты. Где стат превращается в другой. Интеллект в безумие например. Это ж пиздос. Проёб считай самого главного мор модификатора. Решительно не догоняю в чём профит.
7678564345287645345.png125 Кб, 564x242
712 50897743
дада уже бегу бегать играть в игрульку
факты игры которые нравятся пидарессе говнище
image.png276 Кб, 635x248
713 50897750
а у меня он установлен оказывается
но играть в эту парашу все равно не буду
лучше в поешке поаутирую
714 50897763
>>0897743
>>0897750
причина почему не попробовать а
715 50897771
ахахах молодцы ребята туда гавно
.jpg109 Кб, 987x294
716 50897774
Меряемся /played.
66754452378564.png12 Кб, 163x69
717 50897778
в бете играл и на релизе дошел до местных карт и блеванул
image.png1,2 Мб, 855x734
718 50897781
image.png114 Кб, 371x160
719 50897790
почти все часы еще до релиза аука чисто сингл копроигрушка
720 50897795
наиграл 50 часов на пиратке на релизе
721 50897799
у меня 100+ часов лень скринить играю
722 50897828
а я ая а у меня
723 50897829
вот чему пое у ле надо поучиться, так это боссов делать
в пое боссы неуязвимы просто так, снихуя сколько вобще в пое было новых боссов за последние пять лет без фаз неуязвимости? ноль?
в ле они получают щит, считай что лечатся, но урон все равно проходит
724 50897831
каких нахуй боссов ты в дарккакич переиграл
725 50897834
в пое у боссов неуязвимость потому что иначе они будут ваншотаться стеклопушками как происходит с экзархом и итером
images (3).jpg6 Кб, 276x183
726 50897837
блять а в этой параше у боссов щит просто так снихуя короче кушаем любой кал главное не как в пое
727 50897841
в пое тоже есть мод с таким щитом
в пое2 на боссе подвала такой щит
728 50897843
>>0897834
и что? пускай ваншотаются
729 50897849
очевидно ггг этого не хотят иначе бы давно убрали
563478564234567456.jpg38 Кб, 854x308
730 50897850

>пускай ваншотаются

731 50897858
короче ггг хотя чтоб с бой убером был минимум 2 минуты а не 20 секунд как у экзарха
732 50897866

>20 секунд


есть над чем расти надо в 10 укладываться
733 50897869
норм билд в бабу кончить за 20 сек или лучше уменьшить время?
734 50897871
там 20 секунд из 20 секунд это катсцена-диалог и загрузка и выгрузка из зоны
сам убер умирает с ваншота за несколько тиков сервера
735 50897872
в эти 20 сек входит время знакомства?
736 50897873
я слышал траперы кончают боссов за секунды
737 50897874
я надеюсь ггг сделают чтобы пидоры которые бегают на траперах ваншотят боссов соснули нужны боссы с фазами как убер убер элдер чтобы ехп порог был для убийства
738 50897876
никто бы не стремился ваншотать экзарха если бы не фаза с шарами обосаными
739 50897877
значит комп купи нормальный там не больше 10 сек должно быть это х2 пиццы в час
740 50897878
собирай конверт и 90 ресов и можешь бегать по шарам вопросы
741 50897880
ваншотают потому что есть возможность
эти траперы бы так всех уберов ваншотали
742 50897882
не знаю зачем вы спорите что лучше, ле или пое
все очевидно, где есть wasd то и лучше
где нету то говно ебаное
743 50897888
мнение залетного быдла кто спрашивал
744 50897890
главное не проебать мемори гейм во время секс-боя с женщиной а то можешь стать арогант той этой бабы и платить элементы до конца жизни
745 50897897
где взять проходку на такой бой
746 50897898

>где есть wasd то и лучше


соглы пое2 лучше
747 50897920
я норма и что
748 50897922
кримсон дезерт это слоп а резик9 это 10/10
749 50897928
резик хуета согласен
750 50897934
Что угодно лучше кал1. Высера лыcого хуесоса-педофила. Волосатым еще лет 10 разгребать вилкины конюшни. Тут реально лучше всё по новому сделать. Чем эти благородные мужчины и заняты.
751 50897940
педошизная селедка завали ебальник
1774711670980.png22 Кб, 200x200
752 50897941

> резик 9


с модами для кумеров это не для нормы

> кримзон десерт


для рмт чтобы не ходить как раб на работу

> пое2


закрыть позывы к мазохизму

> как же нормисы не палятся


это ты норма ебаная 2+2 сложить не можешь чмо презираю тебя хртьфу в твое ебало нормисное
1774711810607.jpg154 Кб, 1284x1654
753 50897954
>>0897940
других селедок не существует в природе
17739352470250648723.jpg30 Кб, 251x251
754 50897964

>Что угодно лучше кал1

755 50897974
>>0897941

> для рмт чтобы не ходить как раб на работу


рмт в сингл игре?
1654952250794.png493 Кб, 1079x1080
756 50897975

>Что угодно лучше кал1

757 50897988
>>0897964
это алькайзер?
ahahaha ahaha a.mp462 Кб, mp4,
476x268, 0:02
758 50897990
>>0897974
ебать я обосрался извиняюсь а че реально корейцы высрали сингл парашу с таким уебищным графонем я думал там ммошка поэтому и хайп нагоняли
1742536211551.jpg7 Кб, 480x360
759 50897996

>Что угодно лучше кал1

image.png2 Кб, 63x61
760 50898000

>рмт - жопачасы за вонючие копейки чем больше отсидишь тем больше копеек поулчишь зависишь от популярности игры


>обычная нормальная работа - уверен в будущем получаешь деньги не зависимо от выполненного плана можно пить чай скролить коротышки

761 50898002
>>0897990
не там короче разрабы блек десерт взяли игру вырезали с нее все онлайн элементы и слегка поменяли название сменив блек не солс на кримсон это как если из пое вырежут трейд и привязку к серверам ну и сюжетец и локи нейросетка нагенери вот и получится кримсон десерт
762 50898007

> уверен в будущем получаешь деньги не зависимо от выполненного плана можно пить чай скролить коротышки


сколько себя помню у меня родители всегда тряслись что бы их не сократили там с заводика или еще откудану и я тоже иначе бы и меня в таком случае погнали на работу
763 50898009
>>0897988
это какой то японец который выживал на бесплатных доставках че то про него видос на ютубе смотрел он еще с ума почти сошел и голый ходил
764 50898012

>обычная нормальная работа


терпишь нормисоколлег терпишь быдлоначальника
потом на тебя подают коллективную жалобу и тебя увольняют
765 50898022
сколько раз говорить это не увольнение это была просто ошибка в документах а потом крис сам захотел уйти отдохнуть это небыло увольнением
12312311.png438 Кб, 624x547
766 50898026
>>0898002
похожие товары вува гачакал про дедли синс мгс и губкабоб
в похожих даже скайрим не добавили хотя вроде как основной конкурент в плане графики и открытости местности
767 50898028
>>0898002
я про блек десерт помню только что в начале скандал был типо там майнер в ланчере был
768 50898032
ну был и был тебе че жалко что игра и так бесплатная была
image.png656 Кб, 769x582
769 50898034
770 50898039

>50898000


скролить коротыши или листать шортсы

789 791 реальные пасты из бэ о которых нельзя не рассказать
сократили бы нашли новую чай скилл есть это не рмт с нулем скилла которое даже не карьерная яма а просто отсутствие будущего
имеешь нормального обычного начальника и коллег а хуйней с жалобами никому в голову не придет заниматься пастафил из бэ угом блядь
771 50898042
скилл дело вторичное в поиске работы чел у тебя либо есть связи и тебе помогут устроиться либо у тебя должны быть софт скиллы что бы говорить красиво а на скилл плевать всем это давно не цениться в 21 веке
772 50898059
опа поперло обсуждение нормисной хуйни
773 50898071

>связи


пастафил из бэ новая личность
774 50898072
>>0898059
давно пора
775 50898079
маньяк пастафил
776 50898091
норма атакует поетред
777 50898097
этот комнатный шиз реально называет факты о жизни пастами из б
778 50898110
разбанят посмертно надеюсь
17739500230590025260.mp4887 Кб, mp4,
576x622, 0:19
779 50898111
780 50898116
конечно разбанят заноба это важнейший человек в пое важнее марка роберста и криса вильсона
без него стандарт рухнет и эти рмт люди перестанут донатить
781 50898139
а, все, отмена ле
чатик не работает
782 50898164
>>0898111
бля я бы реально убил за такое наху
783 50898169
ебаная лудка хотел чуть божечков в результате еще одно зеркало сожрало
ну ничо вроде отыгрался
над ток 1 осколок терь
784 50898171
то что под костюмом пугает больше честно говоря
785 50898173
на чем крутишь лудку
786 50898196
в жатве ебать ее в рот
пришлось даже зеркало продать чтоб отыграться
787 50898207
главное не забывай что 99% сдаются не отыгравшись
этот станок тебе должен денег и он их вернет с лихвой
17504147695100.mp4573 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
788 50898209
казино всегда побеждает сынок
1774717563818.mp41,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:16
789 50898235
790 50898256
захотелось вкатиться в д3 но не могу
нужно фармить в пое1 еще 1к дивайнов
791 50898263
ты поставил на 13 я поставил на зеро
давно не играл 792 50898264
1 какой сейчас патч? 3.28?
2 как сейчас с экономикой? до сих пор в каждой лиге какие-то абузы находят, как в светляках, чтобы аптекарей/magebloodы стаками сыпало?
2.2 можно ли на картах под алхимкой более менее фармить? Или всё ещё обязательно обмазывать карту бесконечной хуйнёй, сидя в трейде больше, чем в картах, а потом ещё и пачку собирать на +кванту?
3 когда началась нынешняя лига и когда начнется следующая?
4 увеличилось ли количество говна за 1 хаос, по типу скарабеев и бесконечных говновалют, которое засирает инвентарь моментально, но которое при этом суммарно много стоимости даёт, если подбирать?

5 сколько combined DPSа надо в pob чтоб карты бегались нормально? Я забыл уже. 1.5 кк хватит?
793 50898265
ну так зайди поиграй игра бесплатная
794 50898271
А что если я в неправильный момент зайду зря? Ты оплатишь мой труд по обновлению игры и заходу в неё?
795 50898274
1 да
2 нет
3 да можно бегать без обмаза
4 нет теперь даже хаос орбы у многих скрыты
5 1.5кк это слишком мало нужно 5кк
796 50898276
ты ахуел блядь я почетны йолд
во первых букву поменьше
797 50898277
>>0898271

>мой труд по обновлению игры


опа, разработчик пое в треде
а что ты тут делаешь? я думал барыги не употребляют свой товар
798 50898279
>>0898264

> 2 как сейчас с экономикой?


дивайны дорогие или наоборот дешевые стоят сотни хаосов короче за счет миражей фармятся дикой легко

если коротко лижка топчик

> 3 когда началась нынешняя лига


недели две с половиной назад началаось будет еще идти месяца три очевидно если речь про пое1 в пое2 в середине апреля лига плюс минус
1703076715900.png303 Кб, 505x343
799 50898280
я подожду
800 50898281
а нет не две с половиной недели а ровно три недели назад энивей еще три месяца лига идти будет
15760049066470.gif1,2 Мб, 254x218
801 50898282
блин малые так хочется купить дяьвола2 с чернокнижником и побегать как в начале нулевых на баала и мефисто
802 50898285
варлок лютая имба и плевок в лицо фанатам д2
803 50898288
вот бы мне плевок в рот от красивой девочки ммм шо
17731587781750302328.png60 Кб, 236x201
804 50898290
поиграл 20 минут в ле и удалил
крутая игруха всем советую
805 50898293
>>0898290
ой бля
иди нахуй просто
806 50898294
>>0898279

>за счет миражей фармятся дикой легко


даже на белых/желтых мапах? Можно 3 бошки в час сделать хотя бы?
1774718799143.jpg15 Кб, 236x236
807 50898295
бенз как всегда базует
808 50898296
а это нормально что моя девушка отказывается делать сасай
говорит это мерзко и противоестественно
809 50898300
ши саферс вот порпес
1621286483580.png151 Кб, 398x176
810 50898303
ну и кто ты после этого
image.png54 Кб, 841x533
811 50898304
Я кароче понял. Теперь каждая лига - светляки.
812 50898307
>>0898294

> Можно 3 бошки в час сделать хотя бы?


да думаю более чем если быстро чистишь мапы особенно если часто будет прокать на спавн босса с которого дропается черная бария она щяс очень дорогая пару штук таких упадет и билд оденешь что бы атлас закрыть а они часто дропаются
813 50898311
>>0898304
в ласт эпоху можешь поиграть офлаин торрент эдишон
image.png1 Кб, 50x43
814 50898312
если сасай делать мерзко, значит ты мерзкий. Иди к барберу.
815 50898314
сейчас любая страта это минимум 10д в час если не тупить
816 50898315
ношки ле мавен
817 50898318
лол кек ты не знал что двач заливает фон черным залетуха
818 50898320

> если не тупить


давай без эсли ок да а то что то уровня если не тупь то и бабу и работу легко найти
819 50898322
>>0898307
Ну тогда завтра бошку куплю, акты пробегу, и начну айс шотом + барражем бегать на атсасине. Надеюсь, это до сих пор играбельно
820 50898324
не тупить в смысле играть с убер строгим лутфильтром чтоб не подбирать всякий кал типа алхимок
и скипать все механики кроме той которую ты решил бегать
821 50898325

>ты не знал


Это ты не знал, что это нужно, чтобы ты открывал изображение. Байт на активность
15872480612690.mp42,4 Мб, mp4,
720x720, 0:14
822 50898326
поя1 лидж все
ле кал
поя2 лидж нету
дьявол4 кал

и что делать
823 50898327
боюсь потребуется чуть больше божечков в районе 1000
824 50898328
всмысле не подбирать алхимки а если они кончатся че делать тогда
825 50898330
я учился играть в пое по стримам папича а он имея мирроры в стеше подбирал каждую трансмутку а он явно что то в жизни понимает курочка по зернышку слышали такое
826 50898333
купить у трудяги, который их собирает и продает 20 шт за хаос. Не знаю, что бы мы без низ делали. Они ещё шмотки по алхимке и хаосу держат во вкладках платных, чтобы мы могли хуйню по фасту забилдить.
827 50898335
и самое главное зависит от билда
сейчас все на уровне ваншота всего экрана
но если у тебя нет мувспида и не можешь ваншотнуть рарок то конечно профитность в час сильно упадет
828 50898336
Папич - лох, я граю лучше него!!!
829 50898338
прикиньте какой имбой были бы алхимки ирл любое говно в золото превращать
830 50898343
тогда золоты бы обесценилось просто, дебил, учи экономику.
image.png221 Кб, 665x909
831 50898345
я так соскучился по хуйне 2
не знаю как дожить до 0.5 игрулек то интересных в которых можно убить время - НЕТ
image.png1,8 Мб, 1526x932
832 50898349
>>0898335

>если у тебя нет мувспида и не можешь ваншотнуть рарок то конечно профитность в час сильно упадет


Эта хуйня придуманнная за 10 минут смогёт в желтые мапы?
833 50898352
>>0898326
блек соулс или дарк соулс на твой выбор
835 50898356
>>0898343
допустим алхимки будут только у тебя
можно вывести все алхимки которые у тебя на данный момент в стеше в лидж мираж
насколько ты станешь богаче?
836 50898358
>>0898355
что скоро иди сейчас бегай кто запрещает хкссф хопхоп
837 50898361
а что если выкупить все алхимки с рынка создать дефицит и челы которые не поднимали алхимки окажутся в говне давайте сломаем рынок покажем что аноны с раздела поег могут править миром го скупать все алхимки
838 50898362
не спс я лучш потерплю до 0.5
839 50898363
не допустим. Учи ядерную физику. Чтоб в золоту хуйню превратить, надо нейтронами стрелять, как лучница барражем по боссу.
840 50898364
поедб может наебывать?
я тут пытался поймать +2 к миньон скилам на шапке
на инт базе легко
на микс инт плюс другой стат базе тоже
на дексовой базе вобще ноль шансов, полсотни крафтов на станке и не получилось
а на поедб на всех базах есть +2 к скилам
841 50898367
большая буква занудность скудоумие
842 50898372
проверь на craftofexile
843 50898378
>>0898372
там получается
в игре не получается
844 50898379
все тебя наебывают малой вокруг одни враги
845 50898380
>>0898379
так и знал
846 50898392
>>0898363
я могу семенем стрелять
847 50898401
>>0898379
враги одни и мы тоже одни все по чесноку
1681296955091.webp134 Кб, 1080x607
848 50898462
и нинужон нам ваш куримсон десерт
849 50898472
Воины Великого Хардкора велкам
сафтяры сасать
850 50898475
курису уилсону сосал за сладкий рулет
851 50898480
уирусану тоесть
1771276138764500.png87 Кб, 456x528
852 50898487

>гантеля в мертвой какашке 1 на режиме петушила (долбят в задницу)


не спс
853 50898490
там в награду хотя бы воздушный поцелуй от мейвен будет
854 50898494
не ври крис не любит короне и баумкухены
А КОРОБКУ ДАДУТ??!! 855 50898496
гонка на великом харкоре но с усложнением в виде инородных предметов в жопе пог погсон ХАЙП ВСЕ ПЕДИКИ ПОЕТРЕДА ЛОГИН БРАТВА
856 50898507
от шариков на экзархе надеюсь а хотя нет пускай изаро порвет ему очко в лабе 999-й раз вот умора будет ахах!)
857 50898515
>>0898487
ну да не вывсетиж сука пидор обосранный соси
858 50898517
>>0898472
не я новичок уверен в безопасности харчка только на рф билде вот лет через 20
859 50898528
>>0898507
кто то умирает от изаро? там ловушки в десять раз опасней изаро
860 50898530
за бутерброд он сосал ваш бог кумир второй отец сосал за кусок колбасы на батоне с майонезом азазахзазаа
1623900770897.png21 Кб, 648x166
861 50898546
уже и стримеры тикают с великого ласт эпоха
862 50898550
надеюсь вы малые принесете видиво как фиданет мишаман потому что смотреть его стримы я конечно же не буду наху
863 50898552
у эпоха 0 стримеров
если другим не заплатить то они даже торчик не стримят тем более эпох даром никто играть не будет
1712091291689.jpeg1,2 Мб, 872x3829
864 50898553
проект ле под угрозой они начинают что то подозревать
865 50898557
антон играет знач все норм у игры великое будущее
866 50898558
интересно алкайзер стримит торч по желанию или за звонкую монету
1638151165117.mp440 Мб, mp4,
1920x1080, 0:58
867 50898565
мне нравится вот это видео можешь пока посмотреть его
16843511615800.mp41,7 Мб, mp4,
486x480, 0:13
868 50898567
1627008706087.mp49,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
869 50898569
870 50898572
алкайзеру и другим стримакам проплатили за торч хотя бы в виде ингейм валюты
потому что они внезапно получили кучу петов с6
потому что никогда не поверю что алкайзер или етуп вливают по 500+ баксов каждый сезон
y3zuiwsk.gif447 Кб, 112x112
871 50898576
67743345346734.JPG70 Кб, 767x772
872 50898613
че молчим малые в пою играем или нет
873 50898623
зачем играть в пое если лига уже все
874 50898625
а это тебя ебать не должно псина
875 50898681
так его
image.png1,3 Мб, 623x1070
876 50898692
в ле играю сказать нечего уже в ендгейме на плутовочъке
1774727204255.png28 Кб, 312x180
877 50898732
878 50898743
а могли бы попросить Криса Вилсона сделать норм лигу
879 50898750
у криса рыбалка не отвлекайте его
880 50898815
крис сделал вам норм режим рухресс объясните почему не играете
video.mp4313 Кб, mp4,
480x694, 0:18
881 50898820
крис преврати меня в дедушку для дочки
image.png304 Кб, 499x637
882 50898822
сюдаааа
883 50898842
>>0898815
я играл кстати минут 20
885 50898847
вы только посмотрите на эту жопу ахуй
image.png174 Кб, 448x272
886 50898865
17640006340900.jpg123 Кб, 640x588
887 50898871
>>0898843
это фотомагазин штоле
888 50898875
>>0898865
а прикольно написано что твое путешествие закончилось а потом тут же вернитесь на это место и продолжайте это нечестно как-то получается нас постоянно обманывают никому нет веры наху
889 50898879
>>0898843
у них там специальные шорты из паралона чтобы жопу не натирало так что жопа не натуральная
890 50898895
помню когда еще не знал что такое торч думал что это арпг что-то вроде гримдовна потом погуглил и увидел рисованную парашу с графикой как доте или лол
891 50898902
вот это срака вот бы
пиздец вот смотришь на такую и настроение поднимается
1774731244401.mp41,1 Мб, mp4,
512x288, 0:15
892 50898911

> вот это срака вот бы


> пиздец вот смотришь на такую и настроение поднимается

893 50898915
перд хуже собаки
1.png113 Кб, 778x166
895 50898953
снова выходные и 67к онлайна только в стиме
896 50898978
ну и го превращать игру в фортнайт чтобы лям онлайна был
897 50898986
был ивент же какой-то батл рояль пару лет назад
898 50898989
я к тому что норма все еще играет в пое
и экономика сейчас супер активна
image.jpg115 Кб, 800x929
899 50898993
я норма
image.png150 Кб, 914x513
900 50898999
и че нам делать с этой инфой
901 50899000
я бы тоже играл но не могу придумать интересный билд побегать
902 50899010
сейм но не играл бы
903 50899018
чмохен спок сиди унывай далее а мог бы бабу нюхнуть хихи
904 50899020
какую бабу дебил правильно блексолсовичок про норму говорил
905 50899022
да мне и так заебок
906 50899026
бахнум причина фуфлышок
907 50899028
так ты из этих из антиподов
908 50899029
а мне нравились но трабла в том что с ними надо общаться там разговаривать а это не мой конек
1000046267.jpg587 Кб, 1080x1166
909 50899030
e.png1,4 Мб, 1320x1158
910 50899031
укради такой лук и все бабы будут твои
911 50899034
там полно мест на каждой скамье по 3 места но сидят 2 человека
912 50899037
да хуйня это все ко мне и подсаживались и знакомство заводили с первой встречи но надо какой то стержень внутри иметь чтобы дальше продолжить общение у меня его нету я помню как я долбоеб пару лет назад попал на танцпол начал танцевать и цыпочки подтянулись я ничего не придумал лучше чем пукнуть и сказать хуевая песня и уйти в толчок плакать
914 50899040
че за песня хоть была
915 50899042
каловая армянская про ладу
916 50899044
917 50899045
>>0899030
если не садиться то и не придется уступать место
918 50899051
так это песня базовичка он семенович за сиськи трогал
919 50899062
https://youtu.be/KhvMwmv4WKU?is=0wgMYnKq2tntq05l
песня про ggg слушаем
920 50899063
играю в ле если что
921 50899065
пох
922 50899066
Убил пинаклов (не уберов) и чот хуй знает что делать дальше. Найтмар карты я не вывожу, падает с пола одно говно, то что прйсчекер показывают не говно - нихуя не покупают. Дрочить харвест сил уже нет. Че нужно делать-то, епта, свапаться на что-то? Играю на блид слэм слеере.
923 50899077
садись на фарм стакед деков и набирай валюту на апгрейд билда
че как маленький
924 50899082
экспедицию бегай там ботинки за 300 бошек и джевел за 2
17731587781750302328.png60 Кб, 236x201
925 50899084
>>0899066
мапа т16 с мираж модом за 50 с
атлас на коробки + хейст
скарабы все 5 коробки разного вида
заходишь на мапу открываешь валютные гадальные коробки потом идешь в мираж открываешь так же валюту гадалки и самое важное коробки на скарабеев
ждешь лакидропы
ппопутно исключительно внутри миража открываешь тайники хейста из них порой падают чертежи по 0.5-2 дивайна ценой одна штука
все
926 50899086
или синдикат на сити скваре чиловейшая хуйня 3хаоса карта инвест
927 50899087
очень интересно спасибо ждем дальнейших отзывов
928 50899090
мужик убер мэйвен день 3 = миррор в день

ах ох щас не 3 день лиги айайай ну что за геймдизайн
929 50899099
>>0899084
иди нахуй
930 50899104
хотя
931 50899106
играю в эпоху зря не играете малышоки
932 50899107
он там уже коробки открывает наверн во всю
красава я ж говорил стратежка просто топич бля
933 50899108
эпоха лучше малышок пуперок
934 50899109
что за коробки
935 50899112
че аватарку забыл чепушок
image.png527 Кб, 1237x511
936 50899114
сэйм сис ща пойду на нового пинакла на 570 коррапта
937 50899115
эй гавно
938 50899116
а если серьезно щас как и всегда супер профитно бегать дели миррор 5 скарабов паранои(4 скараба паранои + скараб на дели боссов круче) на стренде/джангл валей

берешь астролябу на делириум миррор атлас на бейондов хейст и прогресс делириума + дроп кластеров и орбов бежишь фармишь мобов убиваешь босса ползешь в мираж снова дели миррор снова фарм

в конце лутаешь бабки за счет миража у тя двойной профит за мапу выносишь 6-10 дели орбов каждый по +-15с в среднем + кластера тоже чутка валюты и прочий мусор в среднем падает на диван за мапу при инвесте в 50с

бегаешь больше мап лутаешь больше валюты

можно вместо бейондов прикрутить альву в теории это гига профит потому что мапы быстрые и темплы ты будешь прям быстро делать

можно прикрутить брич
можно прикрутить ритуал чисто для паксайза
можно поменять 1 скараб паранои на скараб на боссов делириума
можно поменять 1 скараб паранои на скараб на мэйвен инвитейшн боссов с которых падают чизели
можно взять шрайны и взять скараб на боссов в шрайнах вроде модифаер на +1 ревард за босса в атласе работает с ними
можно а не нельзя похуй
17443763824500.png105 Кб, 674x486
939 50899118

>ле онлайн 20000 игроков на пике


>пое 2 0.5 онлайн 600 000 на 10 день


я не знаю как г г г это делают но они это делают
940 50899119
а можно пойти нахуй туда ты и пиздуешь чмоха не сумевшая реализовать палку за сто бошек
1771276138764500.png87 Кб, 456x528
941 50899121
>>0899066
берешь астролябу на делириум миррор атлас на бейондов хейст и прогресс делириума + дроп кластеров и орбов бежишь фармишь мобов убиваешь босса ползешь в мираж снова дели миррор снова фарм

в конце лутаешь бабки за счет миража у тя двойной профит за мапу выносишь 6-10 дели орбов каждый по +-15с в среднем + кластера тоже чутка валюты и прочий мусор в среднем падает на диван за мапу при инвесте в 50с

бегаешь больше мап лутаешь больше валюты
942 50899123
>>0899121
соси жопу
943 50899124
спасибо бенз

дам еще гайд санктум -> убер мэйвен -> миррор оф каландра день 4(3(я в первый день не играл))
1739054741648.png85 Кб, 960x896
944 50899126
945 50899128
вот даже при самоотсосе нужен большой член
946 50899129
>>0899066
санктум -> убер мэйвен -> миррор оф каландра
но иногда могут не купить палку так что не жадничай и снижай цену каждый час
на здоровье можешь не благодарить
947 50899130
ничо бенз гибкий как видишь для него это не помеха
948 50899131
фармишь кратер выбиваешь свалин хз что проще может быть
949 50899132
пофарми работку выбей женщину лучш
950 50899134
семья дети сложная хуйня
951 50899137
я скинул на палку цену

но ее никто не купил даже так

так что я решил оставить ее себе для минион пакт бв

надо кстати его продать к хуям мне настолько мерзок мапинг что даже на крутом билде я просто не могу мя тошнит от фарма карт
952 50899138
ну да это не хуйню на двачах писать
953 50899140
бить женщин и работать как взаимосвязано
954 50899143
оправдывается малышок
955 50899144
ты зря смеешься а вдруг твой собеседник станет нормой в момент
17522185730380.mp414,2 Мб, mp4,
854x480, 0:26
956 50899145
957 50899146
ты кому
958 50899147
продать билд хочет забыть неприятные воспоминания о нереализованной палке за 100 бошек наименьшее из
image.png3,2 Мб, 1814x1056
959 50899149
>>0899114
да ета жоска 7 минут доджить скиллшоты убивать орды джуйсеных чемпионов
960 50899150
>>0899140
любимые активности нормы
961 50899152
твоя мать норма твой отец норма ты норма
962 50899155
а я
963 50899159
ты не знаю
964 50899160
995 сильно не прав
965 50899163
че алкаши маргиналы были чтоли тогда ясно почему тут и такой
966 50899164
прав терпи норма терпильная
967 50899166
перекат хуетой
968 50899168
у меня нет твоих фоток
sage 970 51051678
971 51058801
годный тред годная игра бамп
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее