крыняленд 😞 оставь волос всяк сюда входящий /poeg/ 50939868 В конец треда | Веб
Об проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на Хардкоре (но только на обычном, на беспощадном Хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт.
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим.

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое.
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка.
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам.
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки.
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя.
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов.
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей.
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей.

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики.
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков.
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта.
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента.
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов.

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков.
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки.
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок.
https://poelab.com — карта лабиринта.
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт.
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты.
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков.
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта.
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты.
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого.

https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы.
16783453453457567867.png1,8 Мб, 760x1624
2 50939878
норма не норма какая разница
главное чтобы не норма
17716124046490035337.png458 Кб, 351x624
3 50939879
норма ебучая вам не жить
4 50939881
я верю что крис вернется
и все будет хорошо в мире пути изгнанника
5 50939885
на генри кавилла дрочят 100% мужчины
он в каждом интервью пиздит про вархаммер а не про семейный очаг и даже не пытается понравиться женщинам
6 50939886
>>0939878
>>0939879
обоих бы мразей выебал
одну с кадыком
а вторую с отвратительными трусами
7 50939888
а вот и дерьмо сразу норманское свою хуйню обсуждать приперлось
8 50939892
нейрокал первым постоя ясно в тред насрали сразу
9 50939899
одно спасение нерокал перекрыт великой красной шапочкой
10 50939900
несмешная шапка норма ебаная перекатила бpитый уже давно не при делах в ггг и к текущей тематике треда про сахар правильное питание и битвы животных отношения не имеет
11 50939906
запомните когда еблан из 7 поста постит свои посты то он не норма и обсуждает важные вопросы
запрещено над ним смеяться
12 50939911
че еще запомнит нормис
13 50939912
погоди а вдруг мы уже всю норму даванули только притворщики остались кто специально делает вид что нормис
14 50939915
чтобы вы понимали агрессия отсутствует
хочется всеобщей барской любви
чтобы вся вселенная слилась в едином вечном бесконечном экстазе
15 50939916
надеюсь запомнит скрывать и игнорить твои унылые посты всем нормисам советую
16 50939917
тока нормис такую хуйню мог выдумать чтоб все подумали что он не нормис
17 50939921
>>0939912
подожди то есть тут никто не любит сахар и л2?
videoplayback(20).mp42,5 Мб, mp4,
360x640, 0:34
18 50939923
19 50939927
нормис >>0939923 причина баха
20 50939933
ребят вы понимаете что вся эта злоба связана только с тем
что ахуевшая престарелая норма забирает у нас последние радости (интернет)
и отправляет убивать друг друга
1630487582562.png41 Кб, 880x123
21 50939941
22 50939942
так вроде все разблочили
сегодня даже сделал звонок через вотсап
хотя смешно что не стали блочить все месенджеры ради макса как это сделали более умные китайские братушки
23 50939946
мамку продать в проституцию чтоб слезть с рмт иглы мысли
24 50939948
устройся на склад курьером или вахту на 100000р в месяц
25 50939955
или лучше стань фитнес тренером и продавай людям диету антисахарную
26 50939962
у китайских братушек внутренний ютуб развивался уже много лет и он там в принципе возможен из за огромного количества населения
здесь такое просто не может существовать
27 50939964
какой ютуп нак оторы они тащат видео американского ютупа
28 50939983

> у китайских братушек внутренний ютуб развивался уже много лет


именно поэтому там каждый второй с впн сидит смотрит внешние ютубы и играет в пуе на общих серверах?
29 50939988
шотик в ротик
30 50939989
кам
1628466959755.jpeg348 Кб, 928x943
31 50939990
17758314682730641840.mp48,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:29
32 50939991
ба бу бы
33 50939992
бесите
34 50939997
жирунчик спок
35 50939998
предатор это вообщето педофелио
36 50939999
объястите залетухи косящие под олдов почему в пое1 до сих пор онлайн 40к человек только в стиме
37 50940000
че
бабы нахуй с треда норму еще потерплю но баб нет
38 50940002
лучше бы пои обсудили
39 50940003
потому что все играют в пое2 дебил с лаунчера там миллион
202604102200031.jpg376 Кб, 1904x1041
40 50940016
>>0939990
кто то пиздит
41 50940021
пишу щас бабе ты мне 7 лет нравилась
она отвечает че реально а я думала ты все это время шутил и просто так трогал меня за сиськи и жоппу
ну да я жокер из первой части которого не ебали а который ебал весь этот прогнивший пынямирок
42 50940023
щас ты хуню написал ващет норман
43 50940032
мне всегда хотелось быть вместе с красивой девушкой
которой я по-настоящему нравлюсь
да это норма
44 50940034
жокер это картавая омежка который ни на секунду не подумал возразить обидчикам
тупа жокер это самая норма из нормы
терпилоид в палаты мер и весов
поэтому этот фильм был настолько популярен потому что норма персожан для нормы зрителей
f12fef67c7bb89dea06168a616e82a85.jpg68 Кб, 647x371
45 50940038
46 50940043
если тебе нравится баба 7 лет то ты педофил ебаный
47 50940044
блек соулс это кал
48 50940066
блеккал для залетух
1773663350257.jpg389 Кб, 2160x3232
49 50940069
50 50940079
«Норма» в PoE-треде на Дваче (обычно в разделе /vg/) — это локальный мем и одновременно мерило эффективности персонажа. Она не статична и меняется от лиги к лиге в зависимости от сложности контента и текущей меты.
Что такое «Норма»?
Это набор характеристик и достижений, которым должен обладать «адекватный» билд, чтобы автор не считался «подпивасом» или новичком. Если твой персонаж не дотягивает до нормы, в треде тебя, скорее всего, поднимут на смех.
51 50940089
я твои посты не читаю не то что там нейронка высрала нормис
52 50940099
давка нормы
53 50940106
советую всем игнорить посты нормы не пить не курить не есть сахар и не переедать
проживете на тридцать лет дольше нормы
1775849308917.webm978 Кб, webm,
720x720, 0:12
54 50940107
55 50940109

>проживете на тридцать лет дольше


за что мне это как прожить меньше
56 50940112
>>0940107
таблеточки таблетусечки
1775849453838.mp425,2 Мб, mp4,
1280x720, 1:30
57 50940114
58 50940117
вот такие посты надо игнорить мы с вами через 30 лет будем продолжать играть в видеоигры и наслаждаться мангой и аниме а этот шиз будет похоронеен за десятки лет до нас
59 50940119
я столько не проживу уже малой
60 50940122

>через 30 лет будем продолжать играть в видеоигры и наслаждаться мангой и аниме


участь хуже смерти
61 50940124
нужно вести здоровый образ жизни и питаться картофелем тогда доживешь до 80 лет спокойно как островные долгожители
62 50940128
и че мне теперь джав порно идти смотреть пидрила нормисная че ты постишь бля
63 50940136
на островах много белка едят там же это рыбы и крабов дофига всяких коров свиней выращивать не надо а от одной картохи быстрее помрешь наоборот
64 50940143
от пера под ребро быстрее помрешь все равно картошка наебалово
65 50940144

> ctrl+f норм


> 20

66 50940145
нет как раз они едят почти 0 белка тем более животного
там диета на 95% углеводы и клекчатка
67 50940149
как просто в окен выйди вот те рыба вот тебе крабы вот тебе омары даже омары вообще раньше было едой бедноты я не верю там бела жопой жуй так же на отсровах плвать учатся быстрее чем ходить когда там дети еще
68 50940161

>в окен выйди


явно быстрее чем картошка кста
69 50940169
зис ворлд из иллюжн экзаило
70 50940171
ты даже с современными технологиями заебешься рыбу чистить и готовить и по выхлопу и сытности это хуйня
71 50940194
я видел вебм там корейцы за минуту по рыбе разделывают че там чистить
72 50940203
корейцы со стальными ножами или палками и камнями
73 50940204
зубами нахуй
74 50940217
рвать норму зубами
75 50940222
сука нормическая убила постинг в треде блексосальная тварь красношапочная
76 50940224
он залетуха поэтому
77 50940227
постеров ровно 4 человека хуле там убивать
вот бы мы все дружили и писали друг другу милости а не негативили без причины
было бы здравое братство поепитическое
78 50940228
пашел нахуй пидор
79 50940230
еще я буду с нормой дружить
80 50940244
ну можем пое обсудить за углом
81 50940246
это можно
82 50940250
только если разочек и ты никому не расскажешь нормискот тогда по рукам
83 50940262
я все вижу
84 50940264
ну и че там по гантельке а то никаких новостей наверное как обычно бен ебет а астальные теперь принципиально хуй забили
85 50940266
сахарные львы база треда
86 50940276
пое база треда если забыл напоминаю всем кто забыл
87 50940308
пое это что такое знаю только пуп для пуперов
88 50940311
а где пидаресса от нее не слова неужели ее позвали на пятничный проеб
89 50940316
думал она давно съебала уже
90 50940339
три дауна в треде
один из которых шизофреник отбитый
91 50940341
и что
92 50940342
да ты охуел даун
93 50940343
норма даунская
94 50940347
кринжовый блексолс хуесосик самое тупое говно треда за все время
уверен это чмо травили даже вне треда в любом коллективе
это радует
95 50940349
так он залетуха ващет ты че не в курсе сам то кто по масти
1626003062901.png386 Кб, 700x992
96 50940350
думайте
97 50940352
блексолс говно для нормичей
но шапка красная свойская нашенская
тут и думать неча такая моя командирская зарука
98 50940353
залетного дауна дефает
в расход его
99 50940357
залет подсосал залету травимое говно сбивается в стайку чтобы дать отпор
100 50940360
нормисные питухи кукарекают про залетов спешите видеть
да я такое говно еще в ммо давил 14 лет назад
101 50940366

>да я такое говно


оно и видно
102 50940375
ахахах туда ево нах
1000046493.jpg113 Кб, 1288x1760
103 50940376
104 50940378
сасать лашки залетные нах
105 50940386
я лашок залетный кому сасать
106 50940390
в соседний тред пиздуй шлюха
107 50940404
реббят я залетная норма притворяюсь великим олдом илитой треда пишу что все норма нах + люблю базсолс
108 50940409
че этот фочанер хотел скзать этой улетной картинкой
image.png374 Кб, 978x264
109 50940415
схуяли 200к золота стоит трейд
110 50940419
те че жалко фаусту за сделку вкинуть
111 50940423
я там понимаю челы жизнью рискуют в дальнем плаванье
или денно и ночно руду плавят
а этому дельцу то за что платить наху
112 50940424
ты не в том треде спрашиваешь тут никто не играет в пуп проследуй на реддит или пикабу
113 50940426
я играю значит уже не никто а кто то
114 50940430
чел любой может стать сажателем кукрузы или бегать юнгой или мапки бегать а вот торговать со своей предприимчивой жилкой и связями далеко не каждый
115 50940465
так ты залет ты не местный вот ты и играешь в пуп
116 50940466
ты мне
117 50940472
так бля твари нормические я ща на гантеле сдох лучше ко мне под горячую руку не попадать я и переебать могу
17655868971460.jpg89 Кб, 736x747
118 50940474
тих тих тих
119 50940476
на хиллоке чтоль
120 50940479
на малахае
121 50940482
ну типа сидел на гантеле жопой и сдох участь хуже смерти тебя когда найдут врачи подумают что ты был пидарок раз всякие гантели в жопу совал
122 50940484
опять что ли в 4 акте умер
уже 2 раз за сутки пиздец ты НУБ
без обид
123 50940486
могли бы поддержать твари и так настроение в петельку сигануть а тут пиздец
124 50940488
прикиньте сейчас кто-то бабу нюхает а этот говень играет в игрульку на говноивенте ради нихуя и ему похвастаться негде кроме как в пуптред насрать жаль правда что все свои уже давно не то что не играют а даже не следят за пупом и всем похуй
125 50940495
прикиньте ктото бабу нюхает а этот говень сидит в треде желчью изрыгает посты на которые всем похуй мда уж
126 50940499
а вот мн е не похуй мне было интерсено как он умер какого размера были его фласки и в каком месте была педаль
127 50940503
прикиньте ктото сейчас бабу нюхает а ктото дежурит в пуптреде чтобы никто обидное не писал и не обижал залетных нормисов
128 50940507
размер гантели назовите
129 50940508
докажи что не нормис напиши давка нормы
130 50940509
давка нормы
131 50940512
напишите Ориат бpитый доставка
132 50940516
нормисы не смогут написать плешивый
Ориат бpитый
133 50940518
может тебе эльпидон воричи македы ещё написать хуйня
134 50940519
ничего не заменилось у тебя лошок бля
135 50940520
ебальник залетного хуйсолсодолбоеба имагине
136 50940547
ребят я в космосе щя
17675160661200.png392 Кб, 1923x567
137 50940564
138 50940568
крис бpитый педофел
139 50940581
бля там в торчике все перенерфили придется заново теорикрафтить
1775876043666.jpg811 Кб, 1536x2048
140 50940620
141 50940654
ребят я походу залетундель
142 50940660
просыпаемся сони сегодня прекрасный день
143 50940662
играю пое2 пушо за ней будущее
144 50940672
сеймыч
145 50940674
если в конфете содержание сахара меньше 30г на 100г продукта то скорее всего это кал проверено годами сладкоежества
146 50940682
твой пончик сжимается при мысле о моей конфктке
147 50940685
хардкор просыпается
148 50940687
хардкор не успел прожать педаль он больше никогда не проснется
149 50940690
харчкор петухкор
1000020480.png41 Кб, 1079x258
150 50940691
напоминаю базу по харчкору
151 50940700
150 да помню как ты в 8 утра проснулся и спамил постами про петушка вот потеха была
152 50940701
посмотрел торудору это такой кайф парни смотрю теперь только ромкомы становлюсь лучше как человек
153 50940706
151
петухкорщик спокуха
1000046373.webm2,7 Мб, webm,
720x960, 0:49
154 50940806
полтора часика отдохнули можно снова начать постинг
155 50940810
пончики на завтрак помогают лучше думать весь день
156 50940811
я маленькая тупая сафтярка и мне очень хочется отсосать большой Хардкорный член
1775889856774.mp48 Мб, mp4,
640x360, 1:30
157 50940822
158 50940844
хардкор это смешно
159 50940848
я играю на хардкоре и мне не смешно
160 50940849
режима рухнумлес как будто в пои 2 не хватает
161 50940860
в пуп2 с этим будет получше ведь там подразумевается недельная пробежка актов а в пуп1 крыня всех приучил бегать за 4 часа и сразу на мапки и тут уже тяжело
162 50940937
не хочу общаться с поешерами так что если вы прямо сейчас жрете пупговно то сообщите мне во избежание в дальнейшем недоразумений
163 50940948
я тоже с тобой не хочу общаться поэтому запускаю пое
164 50940949
да я с тобой сам не хочу общаться понел
165 50940954
вы ебались вы ебетесь вы ебались вы ебались вы ебетесь
166 50940984
какое аниме показывать сыну
чтобы вырос настоящим мужчиной
167 50940988
вижу пупера скрываю его посты
168 50940989
что такое настоящий мужчина какие критерии настоящесности
169 50941017

>какое аниме показывать сыну


чей сын
170 50941020
покажи сыну токийский гуль
он сразу поймет что аниме кал как и его папаша и вырастет настоящим мужчиной без отца
171 50941025
в жожо полно настоящих мужиков
172 50941036
пуперон
173 50941048
бокунопико очевидно
174 50941052
устал от паешки
175 50941057
пуперьон
image.png163 Кб, 544x165
176 50941058
как это перенести в инвентарь быстро
1700741498951.png2 Кб, 469x38
177 50941059
фу пупепр
1641602781209.png417 Кб, 653x818
178 50941080
179 50941092
видали там в гантели челик не убил ни одного убера но залутал 2к баксов
180 50941096
Я НЕ ИГРАЮ В ПУП
Я НЕ СМОТРЮ ПУП
Я МНЕ НАСРАТЬ НА ПУП
181 50941098
с пупом все понятно а про великое пое2 что скажешь братиш
182 50941100
сейм но заменить пуп на работу
183 50941101
пупераха я не разбираюсь в соратах пупа
184 50941110
пупераха это пупер один а я великий поешер два не путай малышонок
185 50941111
для нормального человека пуп это высеры новозеландских уебанов так что пуперах и ты
186 50941115
нормальный человек не сидит итт так что не выдумывай там себе регалии какие то
187 50941117
пуперах ты сказал а что твое слово пупер
188 50941118
>>0941092
видел думаю почему он а не я потом вспоминаю что там надо эти баунти стримить что я бы постеснялся делать а то что я софтяра к делу отношение не имеет
189 50941121
у нас же все равно не получить эти награды какая разница
190 50941125
ОН УДАВИЛСЯ
ВАМ НЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ПОЕ
191 50941126
тот пупер с 2к баксов из снг сам
192 50941130

> снг


казах шоле
193 50941133
190 смешной пост
195 50941137
ЕБАТЬ АБУ ТОЖЕ УППЕР ЧО
196 50941147
>>0941134
игра сдохла нахуя этот любитель попить воды и снять носки что то выгладывает лучше бы в гантелю пошел показал настоящий ли он мужик
image.png32 Кб, 765x34
197 50941157
>>0941147

>игра сдохла


нет ты не прав
1649429604851.jpeg348 Кб, 924x936
198 50941158

>игра сдохла


еесть такое
199 50941187
как игра может сдохнуть она же мертвая неодушевленная чел пчел тебе бы поменьше сахара употреблять
200 50941193

> как игра может сдохнуть она же мертвая


все верно поя сдохла после ухода криса так что сейчас вы играете в труп
201 50941196
маркетолог этого зоофильского фури дерьма ебало
202 50941216
пуперундель
203 50941225
пупераст
204 50941230
ты мне
205 50941233
пуперофил
206 50941265
пипи1
ахахах сук.
тихо.
207 50941286
пупердун
208 50941323
>>0941310 (Del)
диван нихуя не стоит они целые сутки потратили на то что заработает бабка поломойка с одного подьезда за полчаса
209 50941336
пытаюсь крисфейл включить
вечное окно со словом загрузка никакие доп средства не помогают
что так и должно быть кто тогда полторы тысячи счастливчиков онлайн
1775903050153.jpg1,8 Мб, 1600x2133
210 50941340
image.png6 Кб, 66x59
211 50941353
де спа сиииииито
212 50941355
212 сейм но все это относится к нормису красношапочному блэксосальному
213 50941359
давка нормы
214 50941368
особенно забавно смотреть как ты глотаешь кишечные газы своего протыка и постишь о нем в пуптред
215 50941370
ну так он пупер
216 50941379
крестись когда кажется
image.png16 Кб, 656x118
217 50941386
завтра должен пач к по2 выйти пушо прошло уже ровно 4 месяца как и обещал разработчик
218 50941387
так они софтяры как бы
220 50941398
>>0941392
нет
221 50941400
>>0941398
пидора ответ
222 50941401
ребят я цепной пес
223 50941405
у тя в пуп2 треде сидит додик рекламирует бота своего и кто же рмтшник наху хотя че я вообще говорю все пуперы и 1 и 2 конченые гавноеды
224 50941406
а знаете чо он туда не пойдет тошо ему там сразу бан въебут и обоссут еще
225 50941407
>>0941400
зачем же ты пидор
ураааа.png767 Кб, 638x954
226 50941408
капюшон стоил потраченного времени
227 50941410
>>0941407
пидор тут тока ты жопой виляешь гниль срыгни уже
228 50941411
>>0941406
по себе не суди я то адекват в отличии от тя
229 50941414
>>0941410
нет
1711602015089.webm2,2 Мб, webm,
1280x534, 0:20
230 50941416
65341234578652345.png105 Кб, 542x440
231 50941421
232 50941425
>>0941422 (Del)
10 лет и вот тебе ухе за 30 где твоя стабильная работа жена и дети
НЕТУ НАХ
233 50941426
а твоя где
234 50941430
>>0941426
моя жизнь уже прожита малой мне далеко за 30
да и что тебе я то ммм
235 50941434
>>0941430
а он тебе что
236 50941436
ясно хуита срет своими фантазиями и не сбывшимися мечтами иди нахуй в б еблуша
237 50941438
>>0941436
смотри потом как бы не оказаться на месте этой хуеты
238 50941439
>>0941430
малышок нах ты пенсионным не прикрывайся давай сам отвечай где твоя жена и дети
239 50941441
>>0941439
так а твои где не малышок
240 50941442
у меня хоть мозгов хватит не срать этим в треде про игрульку ебанько ты
241 50941444
>>0941441
так я не пенсия у меня еще все впереди а ты то почему такой
242 50941455
245 базочка треда
243 50941458
пуперах че там у тебя впереди арю
17757444756760342678.webm1,2 Мб, webm,
1280x720, 0:03
244 50941467
откуда у него жена и дети если он в лучшие годы фармил бурики на лучнице и дрочил на анимации по геншин импакт
245 50941469
10 лет сидения на формуе двач способствуют обретению жены эээ
246 50941477
я знаю такой тип людей
у него в голове ебанутый манямир типо так и надо только выиграли
как правило ещё тульпу заводят
247 50941482
что еще ты знаешь пуперах весь список огласи
нам важны советы от ничтожества вроде тебя пупер
4f9a46c0e4ee0074654dc9ae0a74984c.jpg94 Кб, 640x480
248 50941486
весь день чихаю как ядерный дед
наверное простыл
на пупеху сил нет
мб террария попозже
Хочу старую мечту исполнить поисон спарк собрать но на поениндзе кальчик какой то
249 50941488
блэксоусер пидар нормисный газ
250 50941489
залетуха иди нахуй
251 50941491
каловая авка пупер
252 50941500
скуфени уже не могут в игры играть сил нету...
253 50941502
щя новая лига высрется силы появятся на целых две недели
254 50941504
как акты пройти то не могу возраст не позволяет
255 50941508
мир вертится вокруг меня и я в нем главный герой
256 50941510
я слишком стар для этой игры
257 50941519
мир варкрафта чо скажете
258 50941529
скажу что я слишком стар для этих игр мне бы стратегию чтоб под пивко неспеша чета там потыкать
259 50941534
вы будете и после 80 лет играть в игрульки а не нянчить внуков
260 50941535
сингл ищу поиграть
261 50941536
а вы
262 50941538
до 80 дожить нереально реалистичныфе цифры ето 60 макс 70
263 50941541
пидаресса была права вы ебаные игрунки
264 50941545
и чо дальше она неделаекая твоя пидаресса придти на доску про игры и вонять что тут играют одним словом дура ебаная а ты козел тупорылый олень подстать ей девственик ебаный
265 50941549
вот поэтому у вас и горит от нее ее успешности и то что она девушка не из ваших стереотипов а умная
266 50941551
чел мне похуй съебись нахуй ты гавно треда и подсос тупорылый тебя никто не любит
267 50941556
как же она тебе сраку подорвала чел
268 50941557
база
269 50941563
мне похуй я на тебя говна вылил и довольный сижу а ты там чот плачешь что ктото горит ты чмо чел по жизни вот и все
270 50941567
злоба
агрессия
тупость
зависть
все в одном чел все из за одной девушке в интернете чел ты жалок чел
271 50941569
найс подсос возбудился
272 50941571
соси говно из жопы ты жалкое ничтожество
273 50941573
а чо бахаете вон даже уже слов связать не может одна агрессия
274 50941575
лучше игрунок чем сосунок
275 50941579
вчера был веселый озорной тред про львов быков сахар во что все скатили утырки нормисные злобные уебища особенно того дебила желчного который спамит пуперахой
276 50941583
что неприятно пуперах
277 50941584
ну заплачь
278 50941592
вы никчемные бездари вы ничего не можете только сеете злобу агрессию вы не нужны ни тут ни там вы говно
279 50941593
бля он реально ща заплачет довели пупера
280 50941594
а вы
281 50941598
как вам вообще от себя не противно как вы смотрите в зеркало без желания блевануть как можно жить осознавая что вы ничего хорошего не можете дать что без вас было бы всем лучшее
282 50941599
пупер ты успокойся выпей таблетки и иди дальше играй в пуп
283 50941604
заткнись норма залетная только норму тут давят и давят заслуженно если ты защищаешь норму и залетов то ты сам норма и залет понял нах
284 50941608
сам сначала решил уколоть игрунками и своим протыком чулочным пидором а в итоге расплакался что его обижают ну нехуй было лезть дура ебаная
285 50941616
я вообще только сейчас пришел и смотрю на вас как на говно которым вы являетесь ты придумываешь удобные сценки в своей голове потому что я прав на счет тебя ты ничтожество ты сеешь злобу твоя жизнь это ошибка
286 50941617
арю защекника пидарески проткнули
287 50941619
тих тих пупер
288 50941620
травить блексосаньо и его чулочную подружку пидарасов
олды объединяйтесь высернем говно на дно унитаза вместе
1775908686636.jpg134 Кб, 1284x1268
289 50941622
радуйтесь что родились не в европах а то вас бы там захуярили
290 50941625
пуперы не люди
291 50941626
кто проткнул пупера и довел его до слез
292 50941628
опять это гавно бесится агрессия у нормы как обычно от величия блек соулс
293 50941630
аутистик миддлэйджер виз болд хэд евтанайзед ин Рэкласт
294 50941632
залетуха солс
image.png568 Кб, 958x538
296 50941638
297 50941640

>и своим протыком чулочным пидором


пидаресса эта самая мерзкая личность в треде двуличная тварь в вечной пассивной аргессии и попытках кому то что то доказать вечно бьет себя в грудь рассказывая какой она нормальный человек при этом являясь трансом из глубинки
298 50941641
я походу кьют + фанни
299 50941642
>>0941630
виз эрект дисфунктион
300 50941644
сегодня день откровений я про всех вас скажу что думаю стройтесь в ряд твари вы меня довели
301 50941646
вот бы кто нибудь свой пенис сфоткал и запостил в тредик ой я это вслух чтоли бляяяяя
302 50941647
мне пох на тебя дебилоид>>0941644
303 50941651
так пох что не поленился написать об этом чмо
image.png4 Кб, 66x60
304 50941652
I didn’t buy PoE 2 to play PoE 1.5з
305 50941654
правильно говорить диаблоид
306 50941656
а мне делать щас нечего скука напала решил мысли свои в тред писать
307 50941657
сейм но я ща окна мыть буду как раз недавно взял себе робота мойщика окон
308 50941660
вы заметили как фокус с заведения семьи плавно сместился на форс нового слова
что то мне подсказывает что это не спроста
309 50941662
а я робота постера сделал через нейронку тупа диктую че писать и он в тред пишет
310 50941666
а я сделал робота пупера
311 50941672
блексакер
312 50941678
говно с бургером исчезло и сразу появилось дерьмо с найди работу заметили а я вот заметил и скажу вам что это все делается специально по указке сверху чтобы
313 50941683
да и пох я реквием качаю на торренте вышла наконец без хуйни гипервизорной
314 50941684
ясно
315 50941719
316 50941744
>>0941363 (Del)

> Как ему разница что другой чел получает по 300 руб за билд но нет он сука лезет КАК БУДТО ТОЖЕ ПРОДАЕТ БИЛДЫ.


Так он раньше и продавал их, там че рублей 100 или 300 был просмотр побы, или щя он таким не занимается на стримах, не сомтрю не знаю как щяс
317 50941745
>>0941386
А мидл патч пое1 вышел уже ?
1775911093449.jpg811 Кб, 1536x2048
318 50941750
а я сегодня трицатку километров на велики покатался немного попал под дождь и пару раз чуть машина не сбила возможно кататься по трассе не зная пдд не лучшая идея
319 50941756
какой у вас типаж в играх ловкач силач или интеллектуалач
320 50941758
ну если цель отыграть себя то у гг должно быть ноль айку поэтому люблю силача или гибрада силача\ловкача
321 50941761
>>0941719
все проблемы который он озвучил актуальны только для софта трейда пусть идет на ссф и там кайфует
322 50941767
у меня типаж хейтер нормы и залетов в частности долбоеба блексосакера
1856747563456.mp46,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
323 50941785
324 50941788
Толстый кот Степан от души валяется на травке
325 50941789
а че там знать то по правой стороне едешь при повороте зигуешь куда поворачиваешь ну все как б вам на крохи бюджета велодорожки сделали вообще т
326 50941811
четко разговор с самим собой
327 50941818
С тобой никто не хочет разговаривать. Небритый, живот торчит, запах изо рта, ногти не стриженные
328 50941829
монолог осла утром перед зеркалом
329 50941841
это все потому что сахар ест
image.png1024 Кб, 1149x667
330 50941846
все впизду
331 50941847
малахай легенда
332 50941848
да блядь я только шел к нему и открыл коробку а там был дд ааааа
333 50941853
ахахахаха
ебать лох
334 50941895
так ребят флудик убиваем я кино смотрю новое с раен гослингом про космус
335 50941920
арейра бля сафтярка отсеян коробочкой
336 50941924
а малахай ваще в курсе что к нему какой-то додя уже в 4 раз бежит
337 50941925
извини я не играю в пуп пеперах
338 50941949
кому ты пиздишь 10к часов надрчоил ты бальной паешер и всегда им будешь
339 50941951
и чее
340 50941953
проекции пуперашки
1775915813366.jpg811 Кб, 1536x2048
341 50941954
а во что тогда играешь?
342 50941959
помогите убить малахая
343 50941965
тут никто не играет
344 50941975
я тридцатилетний игрулькинс
345 50941976
причина быть 30 игрулькиным
346 50941988
нравится играть
347 50941989
вот бы блэксакера об стену головой ебнули раз десять со всей силы чтобы у него лицо в кровавое месиво превратилось а потом еще сверху кувалдой бахнули
348 50941991
хуле еще делать
349 50942026
7 минут тряски хейтера великого блек соулса
350 50942144
листаю реддит несмог сфокусироваться на просмотре фильма
351 50942159
пох+кал
352 50942174
да нет не пох и вовсе не кал
353 50942183
хотя если подумать пох и все же кал
354 50942190
поешка 2 мнение
355 50942191
пох + кал но черносоусному в горло накезили
356 50942192
я крутой герой боевиков
image.png309 Кб, 650x765
357 50942194
норма все у карна с мб на гантеле
358 50942196
причина бомбежа нормиса с блек соулса
359 50942202
паешка 2 ето обман потребителей заявлен был неки мининфул комбат на комбухах и вдумчивые драчки с боссами в итоге ето есть только на актах а в ендгейме все как и в первой части взрывается одной кнопкой на три экрана вперед
незнаю нахуя она в итоге надо непонятно просто две одинаковые игры в одной просто графон "получше" и иза етово игра лагает шо пизда но прикол в том что сам этот графон даже не видно у тя на экране просто месиво из партикулов миллион наслоений эффектов взрывов хуивов короче просто каша ебаная
1647471072497.png55 Кб, 894x609
360 50942204
361 50942208
как они за пару дней 99 вкачивают я впринципе выше 96 никогда не качался
image.png28 Кб, 575x47
362 50942213
363 50942239
а че за загрузки по 3 минуты в хайдаут в этой лиге
че они с игрой там сделали опять нах
на мапы как загружалось за 2-5 секи так и загружается
364 50942251
никто не играет додя всем поху
365 50942257
подтверждаю даже я пытался 3 раза но малахай объяснил что не надо
366 50942286
эх реддит ну ладно открыл почитал а мой любимый сабредит удалён или скрыт по какой то причине, увы.
367 50942295
>>0942204
и в чем смысл? чей то аккаунт взломали? ну и что?
368 50942319
да ничо нах иди дальше не для тебя написано
369 50942323
внатуре додс какой то тупорылый
370 50942329

>даже я


даже сафтяра попытался ахуй
371 50942354
https://www.youtube.com/shorts/PM-Dnj2C44A
дебилы на месте
WhirlingBladesskillscreenshot.jpg27 Кб, 565x391
372 50942356
капец впервые попробовал дуэлянта и его whirling blades это какая то лютая имба в плане пролетания актов я понял как посасываю в плане скорости прохождения актов на вичке с жалкими тремя дэшами от огненного прыжка
373 50942364
че нам делать с этой инфой додик
374 50942370
когданибудь додя узнает про связку липслем и фростблинк
375 50942380
>>0942356
но на фото разбойник
376 50942383
какой разбойник кретин блядь
377 50942387
когданибудь додя узнает про свап на щит для щитчаржа
378 50942392
разбойник на фото а кретин и дебил ето ты сам понел козел
image.png1,7 Мб, 1199x907
379 50942395
ребят у нее внатуре волшебная глотка. был на сходке с ней в македах в секрет руме, в туалете так отполировала яйца и жопу что они блестели, а хуй из горла не вынимала. проглотила кончу кстати всю до капли

потом когда уже хотел уходить попросила нассать ей в глотку, а я как раз напился шампанского и мочевой пузырь уже лопался, проссался где то литром мочи прямо ей в пасть и она все выпила, харкнул еще туда смачно, еще насрать хотел
380 50942396
хардкор просыпается
381 50942399
нет никакого разбойника в игре баран
382 50942405
ты дебил если не шаришь лучше помолчи чо есть в игре чо нет не тебе решать
383 50942416
разбойника мб и нет
плут точно есть
384 50942418
против плутика ничего против не имеем а разбойника в игре нет
385 50942423
а разница какая сынок ты понимаешь если я захочу щас доебаться до тебя доебусь и скажу что плута нет а есть теневик и ты как сучка побитая потом плакать здесь будеш даю тебе козлу ебаному одну попытку один щанс извиниться и уладить конфликт время пошло
1652236960745.png2 Кб, 234x137
386 50942437
газанешь за пивком малой
387 50942438
да я те в череп срал пидорас
388 50942445
пап мам американо
1642946177874.png233 Кб, 800x778
389 50942455
вот американский пепе символ имиджборд юсэй покажите нашего
image.png499 Кб, 1056x594
390 50942472
1679980847083.jpeg395 Кб, 656x1091
391 50942475
блин ржачная тема
392 50942489
>>0942475
зато мужики носят нормальную обувь
женские туфли это просто пиздец и минус ноги
1775925914510.jpg1,9 Мб, 1600x2133
393 50942498
че делаете?
394 50942503
у вас азиаточность головного мозга
это не лечится саболезную
395 50942512
ладно все пиздеж офаем я иду кино дальше смотреть
1637800855153.png579 Кб, 649x670
396 50942515
воландеморт женчина
397 50942523
получается азиятки когда копро уже не вставляет...
398 50942524
а у него чо права на етого персонажа разрешил он да пошел он нахуй педик бpитый
400 50942565
>>0939868 (OP)

>Об проекте


Педики, исправьте
401 50942567
>>0942565
нет
402 50942585
я не педик
403 50942590
>>0942585
нет
404 50942618
>>0942204
пидарасы за 10+ лет не смогли двухфакторку прикрутить
додики ебаные на разрабах
405 50942621
>>0942618
можно написать в саппорт и попросить выключить возможность входа через логин и пароль оставив только через стим
406 50942629
>>0942621
я через клиент сижу наху мне твой стим
407 50942630
ну и иди нахуй тогда чучело
>>0942629
138923423458.mp41,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:05
408 50942633
409 50942635
>>0942630
сам съебался урод ебаный дефающий инвалидов на разрабах
410 50942636
там еще хакеры узнают твою локацию и входят через ближайщий айпи чтоб не требовался код с почты
411 50942637
я ща опять побегу до малахая твари вы меня не остановите
412 50942638
>>0942635
гавно ебаное я никого не дефаю а толкьо предложил доступный способ пошел нахуй хуясос
413 50942649
>>0942638
так ты ебланус максимус предложил а не способ
разрабы сами писали что это хуевый способ так как твой аккаунт будет без почты привязанной и в теории любой хуесос сможет привязать своь
1867456345345.mp43,8 Мб, mp4,
796x520, 0:56
414 50942652
415 50942653
еблануса скипнеш
416 50942654
>>0942649
показывай где говорили твоим словам чот веры нет
417 50942657
ща ща подожди промотаю тредов с десяток
только не уходи
418 50942660
>>0942657
понял вас синьор пиздабол
419 50942663
два дерьма срыг оформите
420 50942665
я сдох на боссе второго акта и дропнул гантелю
421 50942667
3 гавна ебаных успокойтесь уже заебло ваши посты видеть
422 50942668
как ты там сдохнуть умудрился это же даже не малахай
423 50942669
сафтуха как всегда но от него никто ниче и не ожидал
424 50942670
>>0942663
>>0942667
потеряйся опарыш
425 50942674
4 гавна нармических залетных уебывайте отсюда наху
давка нормы
426 50942676
>>0942674
а то что хуйня блядь нахуй завали ебач свой и сиди там не отсвечивай
1775595005359.mp41,1 Мб, mp4,
1280x578, 0:04
427 50942681
428 50942688
>>0942681
и чо блядь гавно хуйню свою сам смотри ущерб
429 50942691
норма запомни в треде с уважением только к блек соулсу относятся пупендий твой нах не нужен никому
430 50942692
>>0942688
таблетки
431 50942705
>>0942691
чем хуйню писать в тред лучше сходи в соседнюю комнату и проверь не сдохла там твоя мамаша
432 50942719

>у тя мать здохла


крутой подъеб для 2026 года гавно отсталое
433 50942723
ребята с етого момента прекращаем обзываться общаемся как нормальные люди тобиш норма по вашему
434 50942727
актуальнентко зато скотинка время то как раз подходить к этому так что иди проверь
435 50942729
подумать немного не хотите зайки
436 50942734
не ток срать блексолскалом а чо
437 50942744
сегодня узнал что с переходом на земледение средний человеческий рост упал с 182см до 162см
получается веганство это яд для человечества и без животных белков человек деградирует
438 50942749
я добрячок
439 50942751
кем работаешь добрячок?
440 50942760
никем
441 50942763
ясно
не думал начать?
442 50942768
не
443 50942777
кега я тебя зарежу ща
444 50942781
>>0942777
ну давай сопля
445 50942798
так давайте уже посты смешные иначе я уйду
446 50942807
сорре не играю в пуп пупер
17705497017160513281.mp42,1 Мб, mp4,
480x720, 1:58
447 50942808
апнул 90 на гантеле жду свою ртх 5070 в призах
448 50942810
так ребятки смешное не постим пока этот нормис не съебет
449 50942817
>>0942808
да как ты малахая убил расскажи
1000046489.webm3,8 Мб, webm,
542x542, 0:04
450 50942818

>смешное

17574469839520.mp45,3 Мб, mp4,
540x960, 0:15
451 50942828
>>0942817
я его не убивал за меня абсерушен миньены постарались в принципе на все атаки этого долбоеба похуй при +5 оверлевеле просто бегай по арене и не попадай в лучи
452 50942834
>>0942828
я мужик с топором я не могу просто бегать
453 50942838
да забей если у тя 4 акт не проходится то дальше ловить нехуй я серьезно щас
454 50942841
>>0942834
так у тебя урона в 10 раз больше чем у меня ты за 2-3 удара стадии скипаешь
455 50942844

> да забей если у тя 4 акт не проходится то дальше ловить нехуй я серьезно щас


а вот тут не надо дальше намного проще потому что этой мейвен залупы больше не будет
456 50942849
какая нах мейвен сафтянка что ли на полном серьезе не может в лучики не попадать или портал поставить если попал ахуй
9 акта босса посмотри или триалмастера в 10 с его уроном пизданутым
457 50942853
так прошлую гантелю я спокойно до 95 докачался в этой чет хуйня какаято
458 50942854
вообще правильно они руину добавили
и для зрителей и для участников интересно а не как обычно танкуешь и хилишься
459 50942867
про казуальчиков забыли вроде местного хихик
460 50942868

>или портал поставить если попал ахуй


так проблема не в том что ты в портал можешь спокойно сигануть а в том что копишь дебаф на 7 ударов который не скидывается пока не убьешь босса или не обновишь локу

> 9 акта босса посмотри или триалмастера в 10 с его уроном пизданутым


ты на 9 акте уже любой билд раздуешь ало гавно ты там давно и спокойно тралямастера выебешь тем более ггг как то коряво им подвязали ренж видимости изза чего там можно обоих по очереди бить если триалмастера отогнать и быстро в портал сигануть
461 50942872
единственный минус что стаки руины блочатся поэтому мета еще хуже
надеюсь в будущем исправят
462 50942878
ух ты обсуждение пупа это реально
463 50942890

>дебаф на 7


и про какую мейвен ты тогда мне пишешь что ее дальше не будет шизик
руин стакается на всех актовых боссах от разных атак к слвоу самый ублюдский в этом плане 6 акт единственное место где я увидел 4 руина на себе за все акты с учетом миллиона дмг

>ты на 9 акте уже любой билд раздуешь


да да уже вижу как ты раздул вот только щас малакая одолеть надо и дальше понесешься ой упся от хаос урона здох ну ниче бывает
464 50942904
они играют в пое ахуй
вы там совсем это самое ну как бы хмм мда
465 50942908
они пуперы таков их путь
466 50942909
да никто не играет угомон залетели гантельку пробежались и выключили не кипятись
467 50942913
пупер сразу как заволновался ты смотри
468 50942932
зачем играть в пои
469 50942935
чел типа постиронично делает вид что не пупер и что он типа хейтит пуперов но лишь трушные алды своячки могут честно и открыто сказать что они ненавидят пуперов норму и залетов
470 50942938
я никого не ненавижу я добрячок
471 50942940
пупер что то там высрал в свое оправдание но от пупа уже не отмыться малышу
472 50942943
добрячок не своячок как говорится ты если больше года в пуптреде сидел ты добрячком быть не можешь по определению вот мы и поймали тебя залет нормисный добрячковый с поличным
473 50942945

> и про какую мейвен ты тогда мне пишешь что ее дальше не будет шизик


я про кружочек очевидно же я написал два слова "мейвен залупа" подразумевая именно кружок а не просто "мейвен" без +98% айку не разобраться

> руин стакается на всех актовых боссах от разных атак


круто мужичок но именно в 4 акте у тебя вся арена целиком засрана в дерьме какашки пууп щит полоски кружка + малахай тентакли и трапы раскидывает + кружки красные + мобы спавнятся это не сравнимо ни с одним актом я только в 6 акте от руины чуть не отъехал потому что охуел от волн во всех остальных я руину даже не видел боссы меня не касались
474 50942950
я никого не ненавижу кроме джо марка заки саню
475 50942956
вся злоба от тупости

низкий интеллект
малый жизненный опыт
тепличные условия (человек не сталкивался с горем со сложностями)
все это вместе образует злобную обезьяну
476 50942958
джо и марк делали пое последние 10 лет вместо криса
нах ты играешь если не нравится и тем более сидишь в этом треде
1663998236358.jpg156 Кб, 596x699
477 50942960
478 50942964
джо и марк прогеры нах они в свои руки взяли руководство вот это большой вопрос и отсюда ненависть злоба агрессия
479 50942967
марк не проггер у него 100к часов в пое
480 50942971
марк с первых лет пое бегал гонки и супортошлюхой в пати
у него в ггг больше всех опыта пое1
481 50942975
че ж у него лиги такие говно
482 50942978
а крис что делал
483 50942987
крис где-то после 2015 перестал заниматься разработкой на 100%
но забавно как фаны обливали его говном за хуевые лиги до самого увольнения
484 50942991

>опыт шлюхи


очень полезен для разработки пуп2
485 50942997
фаны поливали его говном за то что он доверил продукт долбоебу джо роджеру и продал жопу китайцам и это было вполне заслуженно бpитый убил пуп
486 50943004
крис в 2015 году ушел с ггг но оставался его публичным лицом
в реальности же все его силы уходили на создание великой игры под названием блек соулс а после и блек соулс 2
487 50943011
залетычсолс
488 50943012
и что плохого в продаже китайцам кроме того что его выпиздовали из собственной компании но фаны как раз хотели избавиться от криса
напоминает нышенюю ситуацию когда дебсы искренне верят что стоит убрать марка и джо и им кто-то другой тут же высрет крутые лиги
489 50943014
скуфики пуперки ностальгируют
490 50943022
>>0942618

> пидарасы за 10+ лет не смогли двухфакторку прикрутить


тебе никто ничего не должен не хочешь не играй попроси супорт удалить акк и не играй
491 50943024
кто верит нах пуп сдох блять точка невозврата достигнута тут только закрыть проект нахуй единственный выход это говно уже не исправить хоть возвращай лысого или убирай марков и джопичей оба проекта уже мертвы и никогда не станут играбельными для психфиз здоровых людей
492 50943025
посмотрите на д4 там нет своих марка и джо поэтому в игре нет вижена
все мы смеялись над лысым виженом но оказывается это главное в играх
493 50943027
в д4 зато есть крыня вилкин а в ггг нет вот и думай малышок
494 50943028
1 строчка
495 50943030
>>0943024
не нравится не играй проси супорт удалить акк и будь свободен
496 50943035
я и не играю уже несколько лет я же не пупер ебанутый
497 50943036
зачем просить акк можно удалить самому в управлении акком
498 50943038
что бы быть в этом треде нужно играть или в пое или в блек солс надеюсь ты не залетный и хоть во что то играешь из этого иначе
499 50943039
да сейчас даже самому можно скачать логи акка или переименовать хотя раньше надо было просить суппорт
500 50943040
ну в пое можно и не играть если по чесноку главный момент это блек соулс
501 50943049
да блек соулс дерьмище еще то хуй знает что за инвалиды в него играют
4f9a46c0e4ee0074654dc9ae0a74984c.jpg94 Кб, 640x480
502 50943060
валюта кончилась
а я ещё кластеры не начал покупать
поставил на продажу мб на додэп
обратного пути нет
503 50943064
залетушка блексосушка
504 50943065
пох+кал
505 50943068

> валюта кончилась


> а я ещё кластеры не начал покупать


у меня обычно в такие моменты происходит дроп лиги или когда пытаешься скрафтить эти тупые кластера и вся валюта уходят а они не крафтятся
17758248787320008669.gif175 Кб, 498x419
506 50943070
кто сказал красная шапочка она жена моя знали нет
1775936184310.jpg811 Кб, 1536x2048
507 50943074
скушал куличик
508 50943075
в шапке кал если что
509 50943077
в лифчике тоже кал
510 50943079
залетный кал
511 50943080

>кал


блексоулс напомнило
512 50943082
кажись я босс молокосос
513 50943084
уважаемый у вас большая фиксация на кале
1716431615275.png67 Кб, 429x157
# OP 514 50943089
>>0943075
лан следующий катим блек соулсом
17753788266430699556.mp49,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:23
515 50943093
516 50943094
кластера это худшее что было добавлено в пое я изза них дропал лиги чаще чем по какой либо другой причини
.png22 Кб, 185x353
517 50943095
Знаете что такое лофт. Берешь говно, палки. Всё мажешь говном втыкаешь палки и вот пожалуйста вышел лофт. А, еще надо денег за эту парашу попросить. Я хуею со скотинства зумерья.
518 50943102
>>0943095
у меня такой же столик но я его за 2к брал лол в прошлом году
519 50943103
я думаю че за мудак катит на орг а это пидор залетсолсный
520 50943109
что ты там еще думаешь пуперок
521 50943110
путь красной шапочки
1775936523378.png47 Кб, 254x200
522 50943112

> путь красной шапочки

523 50943119
красная шапочка бросила гримма и переродилась в реальном мире трейдиром с вмятиной на голове
иссекай на оборот так сказать
524 50943122
красная вмяточка
525 50943125
>>0943095
за такие деньги можно урвать ретро стол из настоящего массива
526 50943128
>>0943125
ссылку
527 50943130
>>0943128
нужно мониторить авито
правда он будет грязный и в царапинах
528 50943133
>>0943130
ну короче ты малость напиздюнькал
529 50943142
>>0943133
ты просто не понимаешь что массив никто не был и не будет массрынком
ты либо покупаешь говно из опилок в икее и аналогах либо мониторишь вторичку
530 50943147
В Сладком лесу, где сироп течёт рекой,
Где мармеладные кусты стоят стеной,
Живут отважные сахарные львы —
Их гривы блещут, как кристаллы мечты.
Они добры, но в бою — огонь и сталь,
Чтоб защитить свою сладкую даль.

Сахарные львы, вперёд, в бой!
Светит вам удача, вы — герой!
Против антисахарных грозных быков,
Вы победите — таков закон снов!

Антисахарные быки пришли с холмов,
Хмурые, строгие, без сладких снов.
«Всё сладкое вредно!» — кричат они в ряд,
Но львы не сдадутся, им выбор — парад!
Быки наступают, грозны и сильны,
Но сахарная сила — крепче стены.

Сахарные львы, вперёд, в бой!
Светит вам удача, вы — герой!
Против антисахарных грозных быков,
Вы победите — таков закон снов!

Львы закружились в сладком вихре атак,
Карамельный рык, леденцовый знак.
Быков окружили — не вырваться прочь,
Сладость и радость — вот наша мощь!
Быки смутились, отступили назад,
Поняли: без сладости мир — просто ад.

И тогда быки сказали: «Простите, друзья,
Мы были неправы, теперь понимаю я.
Давайте вместе пить чай со сластями,
Мир станет ярче с такими мечтами!»

Сахарные львы, мир и любовь!
Сладкая дружба — вот наша кровь.
Быки теперь с нами, в одном строю,
Вместе мы создадим мечту свою!
530 50943147
В Сладком лесу, где сироп течёт рекой,
Где мармеладные кусты стоят стеной,
Живут отважные сахарные львы —
Их гривы блещут, как кристаллы мечты.
Они добры, но в бою — огонь и сталь,
Чтоб защитить свою сладкую даль.

Сахарные львы, вперёд, в бой!
Светит вам удача, вы — герой!
Против антисахарных грозных быков,
Вы победите — таков закон снов!

Антисахарные быки пришли с холмов,
Хмурые, строгие, без сладких снов.
«Всё сладкое вредно!» — кричат они в ряд,
Но львы не сдадутся, им выбор — парад!
Быки наступают, грозны и сильны,
Но сахарная сила — крепче стены.

Сахарные львы, вперёд, в бой!
Светит вам удача, вы — герой!
Против антисахарных грозных быков,
Вы победите — таков закон снов!

Львы закружились в сладком вихре атак,
Карамельный рык, леденцовый знак.
Быков окружили — не вырваться прочь,
Сладость и радость — вот наша мощь!
Быки смутились, отступили назад,
Поняли: без сладости мир — просто ад.

И тогда быки сказали: «Простите, друзья,
Мы были неправы, теперь понимаю я.
Давайте вместе пить чай со сластями,
Мир станет ярче с такими мечтами!»

Сахарные львы, мир и любовь!
Сладкая дружба — вот наша кровь.
Быки теперь с нами, в одном строю,
Вместе мы создадим мечту свою!
531 50943148
>>0943142
ссылку
532 50943149
либо покупаешь столешницу толщиной больше сантиметра и в хуй не дуешь
533 50943150
массив это такая хрень в программировании как это связано со столами вы че а
534 50943151
>>0943125
>>0943128
>>0943130
>>0943133
>>0943142
>>0943147
>>0943148
не оффтопим флуд в треде запрещен
535 50943152
>>0943151
соси опарыш
1775937097224.png637 Кб, 1076x904
536 50943153
537 50943154
запрещен твой визг тупой вахтерской шлюхи
538 50943163
у вас тред угоняет залет нормисный который даже алдовых автозамен не знает и перекатывает вам норм ваще хотя да норм ведь перекаты делать это рабская работа для даунов слейвов придворных шутов уборщиков
539 50943164
>>0943163
ты че порвался
540 50943170
он всегда подорванный не бери в голову спятил парнишка конкретно
1775937374922.jpeg109 Кб, 680x480
541 50943171
>>0943163
потерпим куда же мы деньмся не в первый раз нам терпеть от залетух
542 50943172
в хуй мне рыкни львенок сахарный
543 50943173
та я и вижу то постинг то шапка малой уже не знает до чего доебаться
544 50943175
насколько помню перекатывать этот тред всегда была задача вахтера или залетухи
545 50943176
калсолс блеккалс
546 50943177
о вот и поперла рычка в хуй напомнило кое что
547 50943178
петухкор это хардкор
я знаю алдовую автозамену так что мое мнение неоспоримо
давка нормы
548 50943180
>>0943177
бюкни пидарасина
549 50943181
а я ая тоже знаю
нефентус
зизаран
550 50943182
ижп
551 50943183
сафтярка с порванной жопой все уняться не может
552 50943185
фу пидорство осуждаем
553 50943186
то есть обсуждаем
1775937626271.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 2:10
554 50943189
пацаны зачильтесь через час такой праздник а вы соритесь как бабы какие то
555 50943193
какой у тебя там праздник далбаебина таблетки принять
556 50943195
залетный нормискот дарккальный братишка съеби в свой отсталый тредик нахуй
557 50943196
погоди у нас че отсталый тредик
558 50943199
какой нах праздник как сказал базированный трамп "praise be to Allah"
559 50943200
бах нормы с блексолса ожидаемо
8967345689076564.png27 Кб, 427x107
561 50943212
у меня есть любимый трек с таким названием
562 50943215
а любимая работа и женщина у тебя есть
563 50943216
иди нахуй шизофреник
564 50943218
лол а вы знали что щяс в новой зеландии осень оказывается пока у нас была зима у них было лето ахахахахахха лол не могут даже по человеческому все сделать
565 50943220
зря ты конечно школу прогуливал
566 50943223
все знали потому что тут все смотрят матила с 2014 года а он живет аделаиде где как раз такой кримат
567 50943226
>>0943216
прости если обидел
568 50943229
ахуй с залетного хуйкалыча
569 50943230
не забуду не прощу
570 50943234
>>0943226
прощаю ты тоже не обижайся я на эмоциях осорбил
17716124046490035357.png1 Мб, 1024x1536
571 50943236
величие хардкора неоспоримо
572 50943241
залетушка
573 50943244
>>0943236
красивая
574 50943247
эта агресивная чмоня либо жиробас или карлан 165см
именно они имеют такую агресию к окружающим из-за ненависти к самим себе
диагноз называется дизморфия тела
575 50943251
>>0943247
по себе судишь?
576 50943254
пошла защека
сначала даун пидареску дефал теперь залетную аватарную хуйню
577 50943256
>>0943254
злой ты какой то у тебя все в жизни хорошо надеюсь
578 50943257
а еще че делал? пиши сразу все его деяния в треде
579 50943258
надейся хуета
580 50943263
вот у меня все прекрасно и я добрячок
581 50943267
каюсь это я выдавил пидорессу из треда
я ей на фактах разъяснил что школьник к 16 годами умнее, сильнее и выносливее любой женщины а она разумеется не смогла оспорить фактов и слилась из треда
582 50943270
>>0943263
сейм и у меня
я просто где то слышал что если у человека плохо в жизни там неудачи всякие то он злой становится в отношении других так каку них все хорошо
583 50943272
и я ия добрячок пора уже всем добрячкам объединяться и дружить вместе
584 50943274

>каку


пое напомнило
585 50943275
ебать ты конечно крут
я ее просто скрывал
586 50943277
современный пупер даже не может написать давка нормы и потом еще спрашивают почему культура треда в упадке
587 50943279
я думаю она сама ушла
588 50943284
>>0943277
а как написать? там вроде че то из танкотреда же передай знание современным пуперам как достойный учитель
589 50943285
>>0943277
вам даже не хватает ума понять что норма это ваша клиентура
сначала их давите а потом "а чо дивайн на третий день 30 рублей?", "ой лига сдохла"
590 50943287
так она очевидная жируха либо конченная
нормальная девушка не будет тратить свое время в поетреде
591 50943288
пошла бомбежка юшками от нормисни
все в укрытие
592 50943291
лишь бы не задело
593 50943292
594 50943293
ты управляем мной
image.png5 Кб, 244x55
595 50943295
ребят я походу прометей
давка нормы
596 50943298
>>0943287
>>0943288
>>0943291
>>0943293
>>0943295

сквидварда вызывали?
597 50943301
нет иди нахуй
598 50943302
прям сейчас в пое1 играет более 40к игроков только на стиме
хотя тут в треде пытаются убедить что лига хуйня и давно умерла
599 50943306
а в роблокс играет миллион и че
лига кал ебаный для нормисов
600 50943308
>>0943298
тиш тиш норман
601 50943310
расширение территории
новые личности
лев бык блэксосакер антисахарщик хейтер
602 50943314
я сквидвард
603 50943318
ми тяй кто такой ваше
604 50943320
>>0943318
нормас залетный тя видно
605 50943322
буквально одна из лучших и популярнейших лиг за последние годы
но кал только оценивает по цене бошки лучше бы работу нашел
606 50943333
иди в б со своей работой долбоеб
607 50943349
>>0943333
не пойду пупер
608 50943354
вот прикинь я приду в твой нормистред и буду тебя называть нормой
тебе такое понравится а
609 50943356
>>0943354
да мне все равно я же не больное создание вроде тебя пупер
610 50943360
>>0943354
понравится, называй
611 50943361
че за оскорбления хуета залетная
612 50943362
вы тут все залетная норма и не помните лучший год этого тысячелетия 2007
613 50943364
назвал
1775940362802.jpg1021 Кб, 1152x2048
614 50943368
1716399142181.png15 Кб, 180x80
615 50943369
.png194 Кб, 528x400
616 50943372
Фильмы о пи1теках снимали еще 7 лет назад.
617 50943374
в 2007 пупа ещё не было и треда этого не было сынидзе
618 50943376
и крис такой молодой
619 50943383
крис когда не был лысым и работал над пое в гараже попутно выводя баксы с ботов в диабло2
620 50943384
и юный пупешер впереди
621 50943391
ты ку-ку какие крисы вилсоны иди девушку найди себе уже
622 50943394
иди нахуй со своей девушкой
623 50943399
сходил на этой неделе в зоопарк и столько нового узнал
624 50943401
с семьей ходил?
625 50943402
не томи
626 50943405
мне в зоопарках обезьяны нравятся прикольно подойти смотреть на них а они на тебя смотрят с ними еще будто общаться можно и они тебя понимают прикольные создания
627 50943407
виталя жопич хуесос
628 50943408
ты уже сам как обезьяна девушку уже найди себе чорт
629 50943409
твой пердовский протык
630 50943410
иди нахуй девушка ты ебаная
1775941272217.mp45,6 Мб, mp4,
1080x1920, 0:04
631 50943415
>>0943408
ДА НЕ БУДУ Я ИСКАТЬ БАБУ
И РАБОТУ ТОЖЕ
ВЫ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛИ С ЭТИМИ САВЕТАМИ
632 50943417
бля нормикалыч иди нахуй с такими вебмками
633 50943419
никогда не ожидал но с возрастом действительно приходит мудрость
сейчас вижу наскозь большиство вещей хотя я простой геймер
634 50943420
ты игрунок
635 50943422

>хотя я простой гей

1775941404534.mp4721 Кб, mp4,
576x1024, 0:21
636 50943425
637 50943427
я к тому что лучше бы не понимал как работает этот мир и продолжал наслаждаться играми как в школе
1681003410756.webm3,2 Мб, webm,
1032x938, 0:13
638 50943428
почему ты не хочешь найти себе девушку ты что педик
8764567789453.png36x24
639 50943432
я че на кинофильм пришел мне смотреть эту хуиту может попкорном запастись
640 50943433
девушка иди нахуй уже отсюда никому ты нахуй не нужна
1722541686257.png312 Кб, 625x746
641 50943438
холи кекус
642 50943445
мне че платят за поиск людей я че мчсник
1773857809256.jpeg349 Кб, 929x941
643 50943447
почему ласт эпоха оказалась никому не нужна
644 50943449
потому что кал безыдейный даже в хуйне2 больше смысла чем в этой хуете
645 50943450
хардкор засыпает
646 50943456
пое лучшая арпг даже в после старта лиги 40к онлайн
можно вкатываться в любой момент и играть
647 50943458
я походу китава ненасытный
648 50943460
купил вкладки и бесплатно играешь
649 50943464
правильно в пое ты можешь бесплатно пройти сюжетку
а в во всех других арпг сюжетка платная
представь платить 50 баксов чтоб занюхать китаву
650 50943465
донатный пиксельный кал 60к онлайн верим?
651 50943470
пое1 это единственная арпг с бесплатной сюжеткой
даже пое2 требует покупать сюжетку
652 50943471
я верю в джа я верю в джа и верить буду
653 50943486
бабушкину крынку уважает кто
9734567345687.png20 Кб, 637x267
654 50943487
не знал что это но если ко мне пришли рекламодатели значит это говно
655 50943491
а че ты всем рассказываешь о ней ты сам рекламный агент пойман с поличным
656 50943500

>беларусь


иностранцы тише тут все пьют простоквашино
657 50943502

>простоквашино


это нестле мое ебало когда узнал анимедженабал
658 50943505
чзх нестле основали в беларуси?
659 50943507
или данон
660 50943508
несле используют рабский труд негров в африки я когда это узнал стал покупать только их продукцию
661 50943509
только середину прошли а пои так и не обсудили
662 50943510
когда рабский труд в корее
663 50943513
когда девушку себе найдешь так сразу
664 50943514
в корее демократия там нет рабов
665 50943515
девушка ты заебала теряться
666 50943517
брутус кинул крючок и поймал красную шапочку и стал делать с ней такое
667 50943523
никогда не пойму любитей рабского труда
когда тебе немытый необразованный негр сделает услугу вместо белого специалиста
668 50943527
смотря что у него с прической
669 50943529
конечно не поймешь ты же поепитек
670 50943532
691 сам не понимает что он что хуже негра
1775944103731.mp41,4 Мб, mp4,
480x480, 0:20
671 50943534
image.png1,4 Мб, 736x1097
672 50943542
…Так идут державным шагом,
Позади — голодный пес,
Впереди — с кровавым флагом,
И за вьюгой, невидим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос.
673 50943554
>>0943534
cкинь там где нигер с бутлыкой сидел смешное говорил
674 50943559
в куличе кал как и внутри яиц
675 50943571
ле пупер
676 50943592
Вообще по хорошему да. У настоящих христиан Пасха начинается в 01 мск. У зао рпц в 00.
677 50943594
>>0943592
ты бабу то нюхал христианин
678 50943608
>>0943594
Да. Странный вопрос.
4f9a46c0e4ee0074654dc9ae0a74984c.jpg94 Кб, 640x480
679 50943653
нюхал. она мне ещё руку пожала. никогда не понимал почему женщины жмут руку, это мужской жест. можно махать ручкой или обниматься. дают всегда вяло и когти впиваются в ладонь. алсо заметил ладони у них всегд потные. но та самая которая пожала руку угостила энерготиком. ещё одна была у неё привычка не жать руку а обниматтся, она встречалась с тренером в качалке моим бро и обнимала меня когда я потный вонючий домой собирался. странный кодекс чуханства у женщин конешн.
ещё помню когда был студент была тянка с которой из всей группы нормиблядей норм общался но мои бро её сторонились, со временем понял почему. от неё воняло таким кисловатым пряным потом. прям перло нахуй. хз как я сразу не заметил.
по поводу нюхал иногда нюхаю волосы тянок в автобусах, как правило пахнут неплохо/приятно. да и не больно то хочется, зачем попадать в риск быть фриком если спалят
17752907171130078918.mp4590 Кб, mp4,
360x270, 0:13
680 50943654
>>0943202
За 460 круток один раз прокнули золотые масла арех а потом ещё сидеть апгрейдить
681 50943659
раньше вообще по хайдаутам летали и скупали по штучке по две или в тфт давали втб оффер и сидели часами ждали пока бомжи придут за своими крохами а потом приговаривали как хорошо без трейда даркрпг експериенс спасибо разработчик
682 50943661
даа
и игра наверное было говной невозможной не то что щас
683 50943682
че там нормисы не могу уже
image.png19 Кб, 265x69
684 50943730
хоули...
685 50943765
где хоули не вижу чота
686 50943777
я когда в ле играл там тоже самое писали никто не уважает поескот походу
687 50943821
норма просыпается
688 50943823
в вов треде второе пришествие кнопки чел с вебмкой просыпайся
689 50943825
на гантеле наши есть или тут остался лишь какающий биомусорок?
690 50943833
если в конфете содержание сахара меньше 30г на 100г продукта то скорее всего это кал проверено годами гейминга
691 50943835
ой
692 50943852
ладно уговорили трайну викинга через циклон лига ссф кста
693 50943860
714 ты за сахарных львов или антисахарных быков
694 50943864
715 я щя играю в хиросиж потом отвечу
17617376486670.mp41,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:09
695 50943881
696 50943889
христофор колумб или кто не пон чот
697 50943893
крис вилсон
698 50943902
яичками стукнемся
699 50943903
сафтяра нах
700 50943921
сегодня праздник обсуждать пое нельзя грешно это
701 50943933
сони засони просыпайтесь
702 50943937
ну проснулся я чо дальше
703 50943938
доставай яйца сейчас начнется битва
1775972370231.mp410,7 Мб, mp4,
320x640, 2:03
704 50943939
706 50943959
707 50943971
8часов назад смотрели
1775974380374.jpg725 Кб, 1879x1080
708 50943981
1775975253652.mp43,4 Мб, mp4,
1080x1920, 0:17
709 50943999
1775975284317.webm3,7 Мб, webm,
720x1280, 0:07
710 50944000
1775975338968.mp43,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
711 50944002
1775975361304.mp41,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
712 50944005
1775975437384.mp425,2 Мб, mp4,
1280x720, 1:30
713 50944009
714 50944018
девушки хорошие
но бы новых конечно
715 50944024
ето санфрансыска горад в стиле писька
716 50944039
короче крис не смог сосалик как оказалось ему нрав чара надувать и одной кнопкой все клирить а не играть самому чото там доджить и прочее все ясно не ну ясно короче ясно
717 50944058
ты это нахуй перестань сюда постить такое я начинаю думать что я не поешер а натурал
718 50944073
>>0944005
до чего же мерзкий нейрокал
719 50944112
за сколько часов в сообществе опытных игроков в пое считается нужно пробегать акты на старте лиги
720 50944123
в сообществе опытных игроков неприлично обсуждать пуп1 и пуп2
721 50944126
проснулся заварил чай с сахаром запускаю великое пое
mambo crucified.mp47,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
722 50944139
>>0943881
Воистину воскресе!
image.png1,1 Мб, 703x1000
723 50944150
проснулся на турнике разомнулся
запускаю великое пое
1775980640495.gif1,8 Мб, 220x275
724 50944151
725 50944189

>запускаю великое пое


какое же прекрасное было время..
726 50944297
>>0944189
какое пупер расскажи
727 50944383
я губка боб
728 50944390
а я а вот я
729 50944397
че
730 50944399
ты пупераст
731 50944400
ты мне
732 50944421
пуперунчик
733 50944449
ебать закрывают игру на консоли прошлого поколения
пупераст ты еабнат
хотя чему я удивляюсь от пуперка
734 50944458
он думает что смешной
1775987229564.jpg811 Кб, 1536x2048
735 50944464
плевать
736 50944472
терпи пупендуй
737 50944483
пупендуй а почему твоей гачи нет на пс3 тогда с такой логикой
image.png1,2 Мб, 965x791
738 50944484
дура старая отдавай джевел
739 50944490
ахахааха он играет в пуп на седьмой месяц лиджа арю
740 50944502
этот залетный дебил еще и гачаскот
741 50944505
ну так и нахуй им пупендус поддерживать игру на консоли прошлого поколения на которую игры уже не выходят толком если владельцы этой консоли не то что в геншинокал донатить не смогут они даже консоль новую купить не в состоянии
742 50944507
пое это почти что песочница
ты сам себе цели выставляешь и сам их добиваешься
743 50944524
конечно похуй пуп1 это старое дерьмо которое давно пора закрыть но ггг слишком жадные
17722229479811394962.mp4954 Кб, mp4,
576x1048, 0:10
744 50944526
ребятусеськи подскажите пожалуйста почему в мираже где я должен быть под дивайн шрайном всегда он вырубается если юзануть ритуал но при перезаходе в мираж обратно появляется мне просто интересна логика волосатого вижона она особенно беспокоит в режиме одинокий петух с перчаткой
745 50944528
лучше бы вас в дурке закрыли
746 50944537
пуперством прекратите заниматься иначе я вызываю говночистов
747 50944538
можешь сейчас идти
748 50944554
хорошо можешь идти в свой мобильный донатный торч селяви
749 50944562
когда новая лига пое 1 у меня уже тряска
750 50944567
пуп1 закрывают новых лиг больше не будет
751 50944588
рест ин пис
752 50944595

>0 нерфов


наглая ложь
в каждой ссаной лиге что то нерфят
даже больше чем надо

>0 изменений


>0 нового контента


наглая ложь
буквально каждую лигу новые билды

просто признай
ты оскуфел и тебя в целом игры не прикалывают уже
753 50944596
какие то пуперские картинки не разбираюся
754 50944612
так иди играй что ты тут сидишь трясешься над каждым постом
755 50944636
короче сыновья внимательно слушайте что я ща скажу как только в пое станет играбельна абсолютно любая абилка на любом классе как только в пое исчезнет понятие мета и билды за обрывки свитка а так же исчезнет анальная зависимость от трейда и рулетки казино рояля а также исчезнет зависимость от кабанчиков бошкособирателей тогда она станет игрой а пока что любой пуп это говно из жопы единственные норм арпг это гримдавн и титанквест все остальное гавно в шапке треда закрепите чтобы у вас больше не возникало вопросов
756 50944640
хорошо окей старичок скуфовичок иди играй во что нравится тебя никто не заставляет играть в пуп и сидеть итт бывай
757 50944656
ахуй кому этот норми что то доказывает ору
758 50944663
нужно в играх уже официально вводить режим дад гекймер а то скуфье уже заебало ныть
759 50944664
короче до пуп2 нашел себе занятие пройду масс эффект все 3 части не зря купил по скидке за 90 гривен леджендари издание зимой
760 50944668
или кнопку купить силу но тогда нищее скуфье вроде того что выше еще сильнее ныть начнет
761 50944675
ребят а когда пуп2 из беты выйдет
хочу уже поиграть но сразу в готовую игру
762 50944683
>>0944678 (Del)
говноеды жрут пое сына
763 50944689
боюсь этот скуф не осилит душекал он же привык в пупе стоять в зажиме с одной кнопкой хотя сейчас даже на это не способен
image.png1,2 Мб, 920x824
764 50944696
ну наконец то
заебал мариновать
765 50944704
пупер зачем ты это делаешь в чем смысл нах
766 50944709
пуперу выпал пуп хихикэбл
767 50944719
чел сейчас любой дроп кроме ориджинал сина это хуйня из жопы нигера болеющего раком прямой кишки съеби со своими скриншотами
1654165.png474 Кб, 782x362
768 50944721
это что наху
769 50944722
нет не съебу и даже не надейся
770 50944723
>>0944719
скуфяра ты чего такой агрессивный
06245e13366a199e7f98adce8fb6feb3.jpg11 Кб, 300x204
771 50944733

>неть не съебю и дяже не надеся


боже какие же пуперы жалкие ничтожества нахуй
189374827341.mp48,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:59
772 50944739
773 50944751
лучше быть пупером чем затравленной блексасаторной залетухой
1646328205328.png458 Кб, 351x624
774 50944754
775 50944757
и то и другое хуйня лучше быть своим базовичком алдом не играющим в пуп не жрущим гавно и не постящим аватарку из игр для пидафилов
776 50944764
>>0944739
если бензич не перестанет жрать пончики то скоро также сможет делать
777 50944775
пью немолоко
778 50944779
педофелы захватили тред
779 50944787
ура автозамена новая плешивый чмодье бpитый блек соулс красная шапочка
780 50944793
блексосер
бpитый
бритый
вмятина
17633058150010.jpg1 Мб, 1329x1429
781 50944800
мне обе пои в кайф
старость это твоя проблема а не игры
тебя здесь никто не держит но ты прирос к треду потому что в реале ты одинокое ничтожество
782 50944815
тебе и собачья какашка в кайф как может говнина2 кому то нравиться загадка
783 50944820
скорее не старость а всех уже заебала бесконечная свойна бесконечные блокировки бесконечные перемоги от государства и весь этот накопленный негатив естественно можно безболезненно слить на анонимной борде кидая картиночки и хуесося обитателей треда
784 50944822
щяс в обоих пупах проблема что после определенного этапа игры тебе становится там нечего делать странный парадокс раньше в игре было меньше контента но все играли дольше потому что в игре всегда было интересно экпрементировать делать новые шизобилды а шяс так много контента и контента сложного "убер" что либо ты копируешь чей то билд либо сосешь лапу экспрементировать стало негде по итогу ты делаешь за лигу один билд фармишь все и собственно все лига кончается для тебя в пое2 с этим немного получше там есть простор на экприменты но в игре тупо еще нет даже топоров и мечей что бы чето начать интересно придумывать
785 50944828
>>0944820
опять бедному игрунчику все в штаны срут и бабы наверное плохие не дают такому красавчику маминому как ты да
786 50944839
>>0944820
причина не осознания своей старости ссылаясь на какие то левые проблемы какая
787 50944846
вы че до меня доебались юшками идите нахуй пупленды
788 50944849
ннееет я не старый ебаклак это вы все пуперы выыы пуперы ввввыыыыы
789 50944855
парадокс что в игру пришли нормисы и диктуют свои условия раньше играли ага расскажи
790 50944857
ребят там в африки негры голодают а других негры рабы добывают каждый день какао бабы на фермах нестле это не дает получать удовольствие от игр
791 50944870
>>0944855
да играли даже чистор по все два-три месяца играл в лиги и ггг всякие эвенты делали я то не залетыш в отличии от тебя помню как все было а щяс все пое стримеры один месяц играют максимум и дропают пою
792 50944874
>>0944815
там есть wasd
одно это делает пое2 в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше пое1
44554.mp412,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:38
793 50944876

> я я я яяя а вот я послушайте я я


гавно заткнись блять
794 50944879
ой блядь пенсия развылась наху да завали ты ебасос уже свой старческий не нравится иди жри стратегии или во что там стариканы играют
1775992294579.webm978 Кб, webm,
720x720, 0:12
795 50944881
187634872634.mp44,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:25
796 50944888
1775992497075.mp48,1 Мб, mp4,
350x720, 0:25
797 50944894
798 50944896

>там есть wasd одно это делает пое2 лучше


на лкм если играть ето пытка так и естьне понимаю ебланов которые не ставят передвижение на w
это удобней даже васда
799 50944897
хуистор нахуй ты его приплел еще скажи что этот еблан ушел изза пои я хуею с тебя дегенерата иди пуп2 кушай
800 50944905
старикану если прямо щя выкатить лижку как в его молодые годы он все равно дропнет на роа
1775992628629.mp42,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
801 50944906
802 50944908
конечно дропнет акты непостижимая задача для старичка
17263483451723.mp41,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:25
803 50944909
уровень культуры в треде становится все более недосягаемым с каждым днем для простого обывателя
804 50944945
>>0944909
только второй лицемер остальные говорят то что думают
805 50944948
так уже выкатывали рухлесс с геймплеем из 2012 года
но оказалось дураков нет в подобное играть все хотят зумзум и лопать экраны
806 50944952

> но оказалось дураков нет в подобное играть все хотят зумзум и лопать экраны


нет никто не хочет
18763487562.mp42,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
807 50944954
пох + кал
808 50944959
пое2 еще не вышла а уже лопают экраны каждую лигу
через пару лет и зумзум появится
809 50944975
нет не появится
810 50944979
пое2 еще не вышла а на пое1 уже хуй забили и она сдохла обоссавшись и обосравшись
811 50944991
в пое1 в 4 раза больше онлайн
ясно какая игра более интересна игрокам
812 50944998
ниче ниче ща марк еще насрет в пупеху1 чтобы показать инвесторам что пуп2 популярнее
813 50945011
сисечный монстр
814 50945019
че нам делать с этой инфой старичок
815 50945024
>>0945002 (Del)
борда 18+ съебал малой
816 50945057
мой малой тебе в рот не поместится
817 50945060
старичок поевичок
818 50945071
>>0945002 (Del)
чел это нейрокал ебать ты старый пердун слепошара
819 50945077
>>0945057
а вот и поместится
1726581841357.jpg207 Кб, 1556x1155
820 50945081
821 50945083
жена накричала только что я с ней теперь не разговариваю как будто тоже пупершой стала как вы выблядки ебаные
822 50945088
таблетки
823 50945108
>>0945088
в основном пью рисперидон а зачем ты спрашиваешь
17758760430040490929.jpg774 Кб, 1536x2048
824 50945174
мал роа да вонюч, как говорится
825 50945175
залет газу
826 50945176
залет зазу
18736478326487.mp41,5 Мб, mp4,
508x846, 0:16
827 50945204
бенз китаец чтоли
828 50945230
нет просто педик
829 50945234
пупер он как и вы се пуперки
830 50945255
как думаете вот бабы
831 50945263
мужики лучше
я вот люблю мужиков
832 50945278
мнение сафтяр спрашивал кто
833 50945285
пупер он и в африке пуперочек
834 50945287
что за пуп
тут тред обсуждение пое1 ты видимо тредом ошибся
835 50945357
2 дня треду до сих пор нет переката
image.png421 Кб, 373x594
836 50945375
собрался
осталось пробежать акты на ж*нщине
837 50945377
слишком много злобы агрессии от нормы
злоба порождает злобу
постинг умирает
838 50945416
просто в треде коренное поешерское население уже давно в меньшинстве вот и постинга нет
839 50945450
пупята тише пое это и есть пуп кто не согласен тот каложор говноед фекалокрад
840 50945457
опять скуф завыл
gif-otkrytka-s-paskhoy-45652-1077364.gif799 Кб, 700x500
841 50945473
842 50945495
воистину
843 50945506
кристос воскрес
844 50945514
кристос вилсон или какой чот не пон
009229b8ce9850ef6a1ba2964db5bcd48c7a142ce5a9790da63cab14ba2004e8.png665 Кб, 1684x847
845 50945525
846 50945539
что пупераш
847 50945547
ЧО
848 50945557
пупендуй
пуплэнд
пупераст
пуппи
пуууу
пупчик
пупик
849 50945558
а ты сосал!
850 50945574
пупенчик
1776003964894.mp4415 Кб, mp4,
576x1024, 0:12
851 50945620
852 50945621
лучше бы пое обсуждали
853 50945626
пупстер пупица пупизавр пупоня пупоид суперпупер
854 50945628
знаю тока пуп
1776004114050.webm3,2 Мб, webm,
1032x938, 0:13
855 50945630
856 50945632
у тя пупянка чееееел . . .
857 50945638
как так вышло что все твои форсы несмешные
858 50945640
а как так вышло что ты безработный пупер
1776004333492.mp41,5 Мб, mp4,
460x710, 0:14
859 50945642
860 50945644
назовите пример смешного форса
861 50945648
форс про кегу смешной а хотя это же не форс стоп
1776004459693.mp419,2 Мб, mp4,
1280x720, 1:00
862 50945651

> назовите пример смешного форса

863 50945672
пуп смешной форс несмешно только пуперам
1776004795662.gif2,3 Мб, 320x320
864 50945674
1373883678467.mp41,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
865 50945689
1776005049305.png884 Кб, 1280x763
866 50945691
18762462456253.mp41,3 Мб, mp4,
640x640, 0:28
867 50945697
868 50945709
>>0941344 (Del)
Фапган просто показывает стратки, которые китайцы итак абузят втихушку.
869 50945725
>>0945674
черт возьми какие упругие мой маленький джонни напрягся от такого чудесного вида
51515151515.jpg70 Кб, 855x960
870 50945737
>>0945727 (Del)

>у них свой мертвый сервер пое

871 50945743
причина обсуждения пупа
1776005921894.jpg811 Кб, 1536x2048
872 50945758
капец я сегодня пасочками объелся
873 50945792
ты пупом объелся дурачок
1776006363185.jpeg101 Кб, 520x689
874 50945796
Продолжаем тряску над датой запуска новой лиги 0.5.0 в Path of Exile 2

Пост: t.me/pathofexil...

Что думает наш TalkativeTri: «Если GGG считает, что им нужно время, берите его, надеюсь, оно будет хорошим!» В последнее время от него поступает куча разных твитов, в которых он прощупывает настроение толпы, и возможно, это попросили сделать сами GGG, чтобы им было понятно, могут они отсрочить лигу или нет.

0.2 — Начало охоты:
• Анонс GGG Live - 12 марта
• GGG Live - 27 марта
• Запуск лиги - 4 апреля

0.3 — Пробуждение Бездны:
• Сроки выхода лиги - 11 июля
• Анонс GGG Live - 15 августа
• GGG Live - 20 августа
• Запуск лиги - 29 августа

0.4 — Последний из Друидов:
• Сроки выхода лиги - 11 ноября
• Анонс GGG Live - 21 ноября
• GGG Live - 4 декабря
• Запуск лиги - 12 декабря

0.5 — Патч который изменит все:
• Сроки выхода лиги - 19 февраля
• Анонс GGG Live - 17 апреля
• GGG Live - 22 апреля
• Запуск лиги - 1 мая

🥸 Если запуск будет происходить по аналогии с 0.3, то лига всё ещё может быть в начале мая.

Также их формулировка о том, что они расскажут о новой лиге, заставляет надеяться на GGG Live: «В конце апреля мы раскроем все наши планы об обновлении 0.5.0, в том числе изменениях для высокоуровневой игры, а также расскажем о новой лиге!»

Единственное, что смущает: если GGG нацелены запустить самое масштабное обновление за всё время, неужели они действительно думают, что для этого не нужно проводить масштабную маркетинговую кампанию? Про примерную дату запуска 0.4.0 было известно уже за месяц.

Бытует мнение, что GGG боятся негативных отзывов в Стиме, и они сделают всё, чтобы не разочаровать преданных поешеров 2. А вы в курсе, что за всё время написано 207к отзывов и только 54к негативных, из которых 20к приходится на СНГ-регион? 74% игроков довольны текущим состоянием игры, и бомбит лишь у 26%. Также всегда можно купить стримеров и попросить их агитировать за написание хороших отзывов, как это сделали GGG в прошлый (t.me/pathofexil...) раз.

А как вы считаете, GGG рискнут выставить своё масштабное обновление в противовес DLC для Diablo 4? Я за год повидал немало фанатов д4, которые топят за красивые синематики и лор, а также простой геймплей.

#новостиPoE2@pathofexile2news
#poe #poe2 #pathofexile #pathofexile2 #пое #пое2 #arpg #games #игры
1776006363185.jpeg101 Кб, 520x689
874 50945796
Продолжаем тряску над датой запуска новой лиги 0.5.0 в Path of Exile 2

Пост: t.me/pathofexil...

Что думает наш TalkativeTri: «Если GGG считает, что им нужно время, берите его, надеюсь, оно будет хорошим!» В последнее время от него поступает куча разных твитов, в которых он прощупывает настроение толпы, и возможно, это попросили сделать сами GGG, чтобы им было понятно, могут они отсрочить лигу или нет.

0.2 — Начало охоты:
• Анонс GGG Live - 12 марта
• GGG Live - 27 марта
• Запуск лиги - 4 апреля

0.3 — Пробуждение Бездны:
• Сроки выхода лиги - 11 июля
• Анонс GGG Live - 15 августа
• GGG Live - 20 августа
• Запуск лиги - 29 августа

0.4 — Последний из Друидов:
• Сроки выхода лиги - 11 ноября
• Анонс GGG Live - 21 ноября
• GGG Live - 4 декабря
• Запуск лиги - 12 декабря

0.5 — Патч который изменит все:
• Сроки выхода лиги - 19 февраля
• Анонс GGG Live - 17 апреля
• GGG Live - 22 апреля
• Запуск лиги - 1 мая

🥸 Если запуск будет происходить по аналогии с 0.3, то лига всё ещё может быть в начале мая.

Также их формулировка о том, что они расскажут о новой лиге, заставляет надеяться на GGG Live: «В конце апреля мы раскроем все наши планы об обновлении 0.5.0, в том числе изменениях для высокоуровневой игры, а также расскажем о новой лиге!»

Единственное, что смущает: если GGG нацелены запустить самое масштабное обновление за всё время, неужели они действительно думают, что для этого не нужно проводить масштабную маркетинговую кампанию? Про примерную дату запуска 0.4.0 было известно уже за месяц.

Бытует мнение, что GGG боятся негативных отзывов в Стиме, и они сделают всё, чтобы не разочаровать преданных поешеров 2. А вы в курсе, что за всё время написано 207к отзывов и только 54к негативных, из которых 20к приходится на СНГ-регион? 74% игроков довольны текущим состоянием игры, и бомбит лишь у 26%. Также всегда можно купить стримеров и попросить их агитировать за написание хороших отзывов, как это сделали GGG в прошлый (t.me/pathofexil...) раз.

А как вы считаете, GGG рискнут выставить своё масштабное обновление в противовес DLC для Diablo 4? Я за год повидал немало фанатов д4, которые топят за красивые синематики и лор, а также простой геймплей.

#новостиPoE2@pathofexile2news
#poe #poe2 #pathofexile #pathofexile2 #пое #пое2 #arpg #games #игры
875 50945801
нах тут это надо пупендий
876 50945802
сьеби отсюда норма блэкпуперская фак ю бич
давка нормы
877 50945813
а что тут надо тогда?
878 50945817
блэксосер педофел тут единственный адекватный вы чо на него набросились
879 50945819
залетун блэксосатор
880 50945820
сосалка блесосатора всплыла ты ля на пидорка
881 50945834
я вот думаю делать ли розыгрыши пое монеток вам когда стану богатым трейдером или нет хоть местных порадовать можно будет на нг такое мутить или на мое др
882 50945836
пуперах ты ток в мечтах своих богатым станешь это так на подумать тебе
883 50945839
разыграй лучше сценку где ты типа хейтишь пуперов но на самом деле сам заядлый пупер
884 50945840
чел просто один трейд с плечом х100 и все нет ничего проще чем стать богатым
885 50945845
начинаю забег до малахая в сторону малыши
886 50945854
сражаясь с нормой следует остерегаться чтобы самому не стать нормой
887 50945868
выбил феникса с коробки за таракана
символ мужской лиги так сказать
888 50945879
ухуеть достижение пуперах
889 50945889
надеюсь в некст лиге не понерфят элементал хит так фаново с ним бегать по мапкам
890 50945896
некст лиги не будет пое1 закроют на экзаил коне
891 50945916
странный инцидент на экзайлконе бpитый человек с бронебойной винтовкой
892 50945917
я надеюсь на экзайл коне объявят банкротство ггг и пуп будет уничтожен или продан китайцам окончательно что хуже смерти
image.png22 Кб, 152x150
893 50945922
почему ггг еще не пофиксили хуйня с тараканом
894 50945924
это аллюзия на пуперов они и есть тараканы никчемные которые копошатся в гавне
895 50945925
на экзаил коне говорят что они теперь разрабатывают блек солс три которая станет арпг в мире рекласта че думаете типо там будут всякие каруийки лунарис и солярис похотливые ммм
896 50945931
надеюсь на экзаил коне разработают тебе анус хуйня
897 50945947
пупер пошел на пупера
настали темные времена для тредика
1776008675574.webp29 Кб, 720x635
898 50945948
хихи малышек сгорел
899 50945958
я уже отмирорил мистом амулетов и колец на два зеркала нахуй зиро проков на все плюсы когда пидар с реддита с первого раза делат
900 50945961
всем похуй на твои потуги пупер если ты не ссфер то ты говноед и чмо одебилевшее
901 50945963
мне не плевать на его потуги
902 50945964
ой иди наху со своим ссфом хоть один мист там кинь чмо
17725388597490947944.jpg163 Кб, 644x719
903 50945965
пора выбираться на улицу попить энергетик посмотреть на школьниц помечтать
904 50945978
энергетик сахар содержит значит ты отупел пуперидзе
1690520669082.mp41,6 Мб, mp4,
720x960, 0:03
905 50945997
906 50946008
на видео происходит давка нормы
907 50946021
нашел новую элитную мангу вам не скажу
908 50946025
пупер ты ебанулся какое манго тебе 35 лет уже
image.png122 Кб, 501x225
909 50946028
если таракана не в клиенте бупить коробас весь все равно придет и дождется меня до старта пуп2
910 50946034
посоветуйте стартера
1654165.png48 Кб, 490x78
911 50946144
а где бен он че дропнул?
912 50946159
бен расстроился что у карна мб и ливнул
913 50946165
>>0946144
ну твиче забанили чучело https://www.twitch.tv/ben_
914 50946207
а че бен потом сделал и какая реакция была у поеботы на всю эту ситуацию мнение мистера клопа еще не забудь зизарана и стилмейджа по поводу неспортивного поведения карна жду полноценный отчет по ситуации мы всем тредом не сможем уснуть пока не узнаем кто там и как гантельку дрочит в пупе
915 50946344
твои родители тебя не любят
916 50946399
блексосатор таки ебнул тред молодец
image.png545 Кб, 1011x566
917 50946431
помните меня
а я вас помню
вы же мне как дети
198237492834.mp42,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
918 50946437
919 50946493
самый бpитый человек
920 50946503
кажется ребзи я знаете кто а вот не поверите я рыцарь семи королевств да да не удивляйтесь
921 50946507
шок
922 50946513
ссори не смотрел
923 50946516
Шизы. Занимается кто бустингом в этой залупе?
Удачно покликал карточку на верстаке, потому есть валюта. Хочу купить ненапряжный паровоз из 28\40 что есть у меня сейчас до 36 \ 40. В основном там "ебани уберов" и прочая залупа. Сделал бы сам, но лапки + билд не про сингл таргет дпс.
924 50946521
>>0946516
идешь в тфт и покупаешь пидарок найдешь сам
925 50946524
>>0946521
Я искренне полагал, что кормить родных червей из два че лучше, чем кормить бездуховных пидорасов.
На тебя следует донести, за дискредитацию, сынок!
926 50946526
хуета залетная уймись пока я тебя не пристрелил
927 50946528
>>0946524
ну так в тфт полно челов с русскими никами даже есть с украинскими так что разберешься
или ты думаешь кому то итт нужны твои нищие дивайны
929 50946569
я не буду это смотреть
930 50946570
будешь пупер будешь
932 50946574
пох+кал
image.png1,5 Мб, 960x1280
933 50946588
1776020293977.jpg109 Кб, 836x470
934 50946603
935 50946634
тредик может до бамплимита дотолкаем
936 50946638
зачем пупер
937 50946650
ЕБААААТЬ Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛ СИЛЬНЕЙШИЙ СТАРТЕР НА НЕКСТ ЛИГУ

пойду тестить это пиздец имба мужики
938 50946653
стартани лучше мне за пенным малой и кальмариков сушеных прихвати
939 50946656
лучшеб ты работу нашел
940 50946669
курил на балконе кошака своего гладил и мне пришла идея билда

меня как энштейна просто осенило наху я в шоке как до этого еще никто не додумался

я думал что лучше ай оф винтер мин через спелл блейд с вайт виндом я уже не придумаю но нихуя я придумал какой-то геймбрейк пиздец на уровне вардлупа

тока вардлуп дорогой и танковый а моя хуйня дешевая и зхп но на ней можно будет в уберов выйти в 1 день неиронично
941 50946673
послушай чел мне похуй лиги в пуп1 больше не будет
942 50946680
давно хотел спросить а играл кто в блек соулс в треде
943 50946684
нет и не советую а то сделаешься дебилом
1776021720054.mp462 Кб, mp4,
476x268, 0:02
944 50946685
кто то грезит о звездах
кто то строит свою карьру
кто то изобретает лекартсво от рака
кто то женится и заводит детишек строя свою династию
и кто то игрунок придумал билд как гасить мобчиков в игрушки с плохими серверами чуть эффективнее чем другие игрунчики
945 50946686
эмм а я ведь ващето известный базунишка
946 50946695

>грезит о звездах


какая польза от этого
947 50946698
>>0946685
че сказать то хотел ущерб
948 50946702
981 уважаемо
норма просто по гайдам играет или за стримерами повторяет
а ты настоящий игрок
1776022089346.jpg2,1 Мб, 2700x3378
949 50946709
>>0946695
если долго смотреть в звезды
то звезды начнут смотреть в тебя
950 50946711
не каждый пипи тайм пупу тайм но каждый пупу тайм это пипи тайм
951 50946713
ага особенно если учесть что там половины звезд давно нет лишь свет доходящий до нас
952 50946716
ты бы лучше учел что тебе 30 а ты листва безработный играешь в детские игрушки от идиотов
953 50946717
еще посты от идиотов читаю но хуже быть не может не переживай
954 50946719
может
завтра пое1 могут закрыть
955 50946737
аниме дерьмо манга хуета пое кал
956 50946740
и только блек солс база
957 50946741
пое база остальное кал
958 50946743
сейм но пое кал
959 50946748
перекат с лилечкой или полетят ебальники
960 50946749
че еще псиныч
961 50946750
заткнитесь
962 50946751
а то что подзалупкин
963 50946758
перекатывай дерьмо
964 50946760
не ругаемся добрячковый перекат надо
965 50946761
а то что заплачешь
966 50946764
да
967 50946778
дерьмо в треде нормисное бесит конечно соглы
969 51058831
бамп во имя волос
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее