Об проекте
Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на Хардкоре (но только на обычном, на беспощадном Хардкоре персонаж просто исчезает).
Скачать:
http://pathofexile.com — сайт.
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим.
Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое.
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)
Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка.
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам.
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки.
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя.
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов.
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей.
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей.
Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840
Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики.
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков.
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта.
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента.
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов.
Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.
Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков.
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки.
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок.
https://poelab.com — карта лабиринта.
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт.
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты.
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков.
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта.
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты.
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого.
https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы.
1,8 Мб, 760x1624норма не норма какая разница
главное чтобы не норма
458 Кб, 351x624норма ебучая вам не жить
я верю что крис вернется
и все будет хорошо в мире пути изгнанника
на генри кавилла дрочят 100% мужчины
он в каждом интервью пиздит про вархаммер а не про семейный очаг и даже не пытается понравиться женщинам
а вот и дерьмо сразу норманское свою хуйню обсуждать приперлось
нейрокал первым постоя ясно в тред насрали сразу
одно спасение нерокал перекрыт великой красной шапочкой
несмешная шапка норма ебаная перекатила бpитый уже давно не при делах в ггг и к текущей тематике треда про сахар правильное питание и битвы животных отношения не имеет
запомните когда еблан из 7 поста постит свои посты то он не норма и обсуждает важные вопросы
запрещено над ним смеяться
погоди а вдруг мы уже всю норму даванули только притворщики остались кто специально делает вид что нормис
чтобы вы понимали агрессия отсутствует
хочется всеобщей барской любви
чтобы вся вселенная слилась в едином вечном бесконечном экстазе
надеюсь запомнит скрывать и игнорить твои унылые посты всем нормисам советую
тока нормис такую хуйню мог выдумать чтоб все подумали что он не нормис
>>0939912подожди то есть тут никто не любит сахар и л2?
ребят вы понимаете что вся эта злоба связана только с тем
что ахуевшая престарелая норма забирает у нас последние радости (интернет)
и отправляет убивать друг друга
так вроде все разблочили
сегодня даже сделал звонок через вотсап
хотя смешно что не стали блочить все месенджеры ради макса как это сделали более умные китайские братушки
мамку продать в проституцию чтоб слезть с рмт иглы мысли
устройся на склад курьером или вахту на 100000р в месяц
или лучше стань фитнес тренером и продавай людям диету антисахарную
у китайских братушек внутренний ютуб развивался уже много лет и он там в принципе возможен из за огромного количества населения
здесь такое просто не может существовать
какой ютуп нак оторы они тащат видео американского ютупа
> у китайских братушек внутренний ютуб развивался уже много лет
именно поэтому там каждый второй с впн сидит смотрит внешние ютубы и играет в пуе на общих серверах?
предатор это вообщето педофелио
объястите залетухи косящие под олдов почему в пое1 до сих пор онлайн 40к человек только в стиме
че
бабы нахуй с треда норму еще потерплю но баб нет
потому что все играют в пое2 дебил с лаунчера там миллион
пишу щас бабе ты мне 7 лет нравилась
она отвечает че реально а я думала ты все это время шутил и просто так трогал меня за сиськи и жоппу
ну да я жокер из первой части которого не ебали а который ебал весь этот прогнивший пынямирок
щас ты хуню написал ващет норман
мне всегда хотелось быть вместе с красивой девушкой
которой я по-настоящему нравлюсь
да это норма
жокер это картавая омежка который ни на секунду не подумал возразить обидчикам
тупа жокер это самая норма из нормы
терпилоид в палаты мер и весов
поэтому этот фильм был настолько популярен потому что норма персожан для нормы зрителей
если тебе нравится баба 7 лет то ты педофил ебаный
«Норма» в PoE-треде на Дваче (обычно в разделе /vg/) — это локальный мем и одновременно мерило эффективности персонажа. Она не статична и меняется от лиги к лиге в зависимости от сложности контента и текущей меты.
Что такое «Норма»?
Это набор характеристик и достижений, которым должен обладать «адекватный» билд, чтобы автор не считался «подпивасом» или новичком. Если твой персонаж не дотягивает до нормы, в треде тебя, скорее всего, поднимут на смех.
я твои посты не читаю не то что там нейронка высрала нормис
советую всем игнорить посты нормы не пить не курить не есть сахар и не переедать
проживете на тридцать лет дольше нормы
>проживете на тридцать лет дольше
за что мне это как прожить меньше
вот такие посты надо игнорить мы с вами через 30 лет будем продолжать играть в видеоигры и наслаждаться мангой и аниме а этот шиз будет похоронеен за десятки лет до нас
я столько не проживу уже малой
>через 30 лет будем продолжать играть в видеоигры и наслаждаться мангой и аниме
участь хуже смерти
нужно вести здоровый образ жизни и питаться картофелем тогда доживешь до 80 лет спокойно как островные долгожители
и че мне теперь джав порно идти смотреть пидрила нормисная че ты постишь бля
на островах много белка едят там же это рыбы и крабов дофига всяких коров свиней выращивать не надо а от одной картохи быстрее помрешь наоборот
от пера под ребро быстрее помрешь все равно картошка наебалово
нет как раз они едят почти 0 белка тем более животного
там диета на 95% углеводы и клекчатка
как просто в окен выйди вот те рыба вот тебе крабы вот тебе омары даже омары вообще раньше было едой бедноты я не верю там бела жопой жуй так же на отсровах плвать учатся быстрее чем ходить когда там дети еще
>в окен выйди
явно быстрее чем картошка кста
зис ворлд из иллюжн экзаило
ты даже с современными технологиями заебешься рыбу чистить и готовить и по выхлопу и сытности это хуйня
я видел вебм там корейцы за минуту по рыбе разделывают че там чистить
корейцы со стальными ножами или палками и камнями
сука нормическая убила постинг в треде блексосальная тварь красношапочная
постеров ровно 4 человека хуле там убивать
вот бы мы все дружили и писали друг другу милости а не негативили без причины
было бы здравое братство поепитическое
еще я буду с нормой дружить
ну можем пое обсудить за углом
только если разочек и ты никому не расскажешь нормискот тогда по рукам
ну и че там по гантельке а то никаких новостей наверное как обычно бен ебет а астальные теперь принципиально хуй забили
пое база треда если забыл напоминаю всем кто забыл
пое это что такое знаю только пуп для пуперов
а где пидаресса от нее не слова неужели ее позвали на пятничный проеб
думал она давно съебала уже
три дауна в треде
один из которых шизофреник отбитый
кринжовый блексолс хуесосик самое тупое говно треда за все время
уверен это чмо травили даже вне треда в любом коллективе
это радует
так он залетуха ващет ты че не в курсе сам то кто по масти
блексолс говно для нормичей
но шапка красная свойская нашенская
тут и думать неча такая моя командирская зарука
залетного дауна дефает
в расход его
залет подсосал залету травимое говно сбивается в стайку чтобы дать отпор
нормисные питухи кукарекают про залетов спешите видеть
да я такое говно еще в ммо давил 14 лет назад
>да я такое говно
оно и видно
сасать лашки залетные нах
я лашок залетный кому сасать
в соседний тред пиздуй шлюха
реббят я залетная норма притворяюсь великим олдом илитой треда пишу что все норма нах + люблю базсолс
че этот фочанер хотел скзать этой улетной картинкой
374 Кб, 978x264схуяли 200к золота стоит трейд
те че жалко фаусту за сделку вкинуть
я там понимаю челы жизнью рискуют в дальнем плаванье
или денно и ночно руду плавят
а этому дельцу то за что платить наху
ты не в том треде спрашиваешь тут никто не играет в пуп проследуй на реддит или пикабу
я играю значит уже не никто а кто то
чел любой может стать сажателем кукрузы или бегать юнгой или мапки бегать а вот торговать со своей предприимчивой жилкой и связями далеко не каждый
так ты залет ты не местный вот ты и играешь в пуп
так бля твари нормические я ща на гантеле сдох лучше ко мне под горячую руку не попадать я и переебать могу
ну типа сидел на гантеле жопой и сдох участь хуже смерти тебя когда найдут врачи подумают что ты был пидарок раз всякие гантели в жопу совал
опять что ли в 4 акте умер
уже 2 раз за сутки пиздец ты НУБ
без обид
могли бы поддержать твари и так настроение в петельку сигануть а тут пиздец
прикиньте сейчас кто-то бабу нюхает а этот говень играет в игрульку на говноивенте ради нихуя и ему похвастаться негде кроме как в пуптред насрать жаль правда что все свои уже давно не то что не играют а даже не следят за пупом и всем похуй
прикиньте ктото бабу нюхает а этот говень сидит в треде желчью изрыгает посты на которые всем похуй мда уж
а вот мн е не похуй мне было интерсено как он умер какого размера были его фласки и в каком месте была педаль
прикиньте ктото сейчас бабу нюхает а ктото дежурит в пуптреде чтобы никто обидное не писал и не обижал залетных нормисов
докажи что не нормис напиши давка нормы
напишите Ориат бpитый доставка
нормисы не смогут написать плешивый
Ориат бpитый
может тебе эльпидон воричи македы ещё написать хуйня
ничего не заменилось у тебя лошок бля
ебальник залетного хуйсолсодолбоеба имагине
бля там в торчике все перенерфили придется заново теорикрафтить
ребят я походу залетундель
просыпаемся сони сегодня прекрасный день
играю пое2 пушо за ней будущее
если в конфете содержание сахара меньше 30г на 100г продукта то скорее всего это кал проверено годами сладкоежества
твой пончик сжимается при мысле о моей конфктке
хардкор не успел прожать педаль он больше никогда не проснется
41 Кб, 1079x258напоминаю базу по харчкору
150 да помню как ты в 8 утра проснулся и спамил постами про петушка вот потеха была
посмотрел торудору это такой кайф парни смотрю теперь только ромкомы становлюсь лучше как человек
2,7 Мб, webm,
720x960, 0:49полтора часика отдохнули можно снова начать постинг
пончики на завтрак помогают лучше думать весь день
я маленькая тупая сафтярка и мне очень хочется отсосать большой Хардкорный член
я играю на хардкоре и мне не смешно
режима рухнумлес как будто в пои 2 не хватает
в пуп2 с этим будет получше ведь там подразумевается недельная пробежка актов а в пуп1 крыня всех приучил бегать за 4 часа и сразу на мапки и тут уже тяжело
не хочу общаться с поешерами так что если вы прямо сейчас жрете пупговно то сообщите мне во избежание в дальнейшем недоразумений
я тоже с тобой не хочу общаться поэтому запускаю пое
да я с тобой сам не хочу общаться понел
вы ебались вы ебетесь вы ебались вы ебались вы ебетесь
какое аниме показывать сыну
чтобы вырос настоящим мужчиной
вижу пупера скрываю его посты
что такое настоящий мужчина какие критерии настоящесности
>какое аниме показывать сыну
чей сын
покажи сыну токийский гуль
он сразу поймет что аниме кал как и его папаша и вырастет настоящим мужчиной без отца
в жожо полно настоящих мужиков
163 Кб, 544x165как это перенести в инвентарь быстро
видали там в гантели челик не убил ни одного убера но залутал 2к баксов
Я НЕ ИГРАЮ В ПУП
Я НЕ СМОТРЮ ПУП
Я МНЕ НАСРАТЬ НА ПУП
с пупом все понятно а про великое пое2 что скажешь братиш
сейм но заменить пуп на работу
пупераха я не разбираюсь в соратах пупа
пупераха это пупер один а я великий поешер два не путай малышонок
для нормального человека пуп это высеры новозеландских уебанов так что пуперах и ты
нормальный человек не сидит итт так что не выдумывай там себе регалии какие то
пуперах ты сказал а что твое слово пупер
>>0941092видел думаю почему он а не я потом вспоминаю что там надо эти баунти стримить что я бы постеснялся делать а то что я софтяра к делу отношение не имеет
у нас же все равно не получить эти награды какая разница
ОН УДАВИЛСЯ
ВАМ НЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ПОЕ
тот пупер с 2к баксов из снг сам
>>0941134игра сдохла нахуя этот любитель попить воды и снять носки что то выгладывает лучше бы в гантелю пошел показал настоящий ли он мужик
как игра может сдохнуть она же мертвая неодушевленная чел пчел тебе бы поменьше сахара употреблять
> как игра может сдохнуть она же мертвая
все верно поя сдохла после ухода криса так что сейчас вы играете в труп
маркетолог этого зоофильского фури дерьма ебало
>>0941310 (Del)диван нихуя не стоит они целые сутки потратили на то что заработает бабка поломойка с одного подьезда за полчаса
пытаюсь крисфейл включить
вечное окно со словом загрузка никакие доп средства не помогают
что так и должно быть кто тогда полторы тысячи счастливчиков онлайн
6 Кб, 66x59де спа сиииииито
212 сейм но все это относится к нормису красношапочному блэксосальному
особенно забавно смотреть как ты глотаешь кишечные газы своего протыка и постишь о нем в пуптред
16 Кб, 656x118завтра должен пач к по2 выйти пушо прошло уже ровно 4 месяца как и обещал разработчик
у тя в пуп2 треде сидит додик рекламирует бота своего и кто же рмтшник наху хотя че я вообще говорю все пуперы и 1 и 2 конченые гавноеды
а знаете чо он туда не пойдет тошо ему там сразу бан въебут и обоссут еще
767 Кб, 638x954капюшон стоил потраченного времени
>>0941407пидор тут тока ты жопой виляешь гниль срыгни уже
>>0941406по себе не суди я то адекват в отличии от тя
>>0941422 (Del)10 лет и вот тебе ухе за 30 где твоя стабильная работа жена и дети
НЕТУ НАХ
>>0941426моя жизнь уже прожита малой мне далеко за 30
да и что тебе я то ммм
ясно хуита срет своими фантазиями и не сбывшимися мечтами иди нахуй в б еблуша
>>0941436смотри потом как бы не оказаться на месте этой хуеты
>>0941430малышок нах ты пенсионным не прикрывайся давай сам отвечай где твоя жена и дети
у меня хоть мозгов хватит не срать этим в треде про игрульку ебанько ты
>>0941441так я не пенсия у меня еще все впереди а ты то почему такой
пуперах че там у тебя впереди арю
1,2 Мб, webm,
1280x720, 0:03откуда у него жена и дети если он в лучшие годы фармил бурики на лучнице и дрочил на анимации по геншин импакт
10 лет сидения на формуе двач способствуют обретению жены эээ
я знаю такой тип людей
у него в голове ебанутый манямир типо так и надо только выиграли
как правило ещё тульпу заводят
что еще ты знаешь пуперах весь список огласи
нам важны советы от ничтожества вроде тебя пупер
94 Кб, 640x480весь день чихаю как ядерный дед
наверное простыл
на пупеху сил нет
мб террария попозже
Хочу старую мечту исполнить поисон спарк собрать но на поениндзе кальчик какой то
блэксоусер пидар нормисный газ
скуфени уже не могут в игры играть сил нету...
щя новая лига высрется силы появятся на целых две недели
как акты пройти то не могу возраст не позволяет
мир вертится вокруг меня и я в нем главный герой
я слишком стар для этой игры
скажу что я слишком стар для этих игр мне бы стратегию чтоб под пивко неспеша чета там потыкать
вы будете и после 80 лет играть в игрульки а не нянчить внуков
до 80 дожить нереально реалистичныфе цифры ето 60 макс 70
пидаресса была права вы ебаные игрунки
и чо дальше она неделаекая твоя пидаресса придти на доску про игры и вонять что тут играют одним словом дура ебаная а ты козел тупорылый олень подстать ей девственик ебаный
вот поэтому у вас и горит от нее ее успешности и то что она девушка не из ваших стереотипов а умная
чел мне похуй съебись нахуй ты гавно треда и подсос тупорылый тебя никто не любит
как же она тебе сраку подорвала чел
мне похуй я на тебя говна вылил и довольный сижу а ты там чот плачешь что ктото горит ты чмо чел по жизни вот и все
злоба
агрессия
тупость
зависть
все в одном чел все из за одной девушке в интернете чел ты жалок чел
соси говно из жопы ты жалкое ничтожество
а чо бахаете вон даже уже слов связать не может одна агрессия
лучше игрунок чем сосунок
вчера был веселый озорной тред про львов быков сахар во что все скатили утырки нормисные злобные уебища особенно того дебила желчного который спамит пуперахой
вы никчемные бездари вы ничего не можете только сеете злобу агрессию вы не нужны ни тут ни там вы говно
бля он реально ща заплачет довели пупера
как вам вообще от себя не противно как вы смотрите в зеркало без желания блевануть как можно жить осознавая что вы ничего хорошего не можете дать что без вас было бы всем лучшее
пупер ты успокойся выпей таблетки и иди дальше играй в пуп
заткнись норма залетная только норму тут давят и давят заслуженно если ты защищаешь норму и залетов то ты сам норма и залет понял нах
сам сначала решил уколоть игрунками и своим протыком чулочным пидором а в итоге расплакался что его обижают ну нехуй было лезть дура ебаная
я вообще только сейчас пришел и смотрю на вас как на говно которым вы являетесь ты придумываешь удобные сценки в своей голове потому что я прав на счет тебя ты ничтожество ты сеешь злобу твоя жизнь это ошибка
арю защекника пидарески проткнули
травить блексосаньо и его чулочную подружку пидарасов
олды объединяйтесь высернем говно на дно унитаза вместе
134 Кб, 1284x1268радуйтесь что родились не в европах а то вас бы там захуярили
кто проткнул пупера и довел его до слез
опять это гавно бесится агрессия у нормы как обычно от величия блек соулс
аутистик миддлэйджер виз болд хэд евтанайзед ин Рэкласт
>и своим протыком чулочным пидором
пидаресса эта самая мерзкая личность в треде двуличная тварь в вечной пассивной аргессии и попытках кому то что то доказать вечно бьет себя в грудь рассказывая какой она нормальный человек при этом являясь трансом из глубинки
сегодня день откровений я про всех вас скажу что думаю стройтесь в ряд твари вы меня довели
вот бы кто нибудь свой пенис сфоткал и запостил в тредик ой я это вслух чтоли бляяяяя
так пох что не поленился написать об этом чмо
4 Кб, 66x60I didn’t buy PoE 2 to play PoE 1.5з
правильно говорить диаблоид
а мне делать щас нечего скука напала решил мысли свои в тред писать
сейм но я ща окна мыть буду как раз недавно взял себе робота мойщика окон
вы заметили как фокус с заведения семьи плавно сместился на форс нового слова
что то мне подсказывает что это не спроста
а я робота постера сделал через нейронку тупа диктую че писать и он в тред пишет
говно с бургером исчезло и сразу появилось дерьмо с найди работу заметили а я вот заметил и скажу вам что это все делается специально по указке сверху чтобы
да и пох я реквием качаю на торренте вышла наконец без хуйни гипервизорной
>>0941363 (Del)> Как ему разница что другой чел получает по 300 руб за билд но нет он сука лезет КАК БУДТО ТОЖЕ ПРОДАЕТ БИЛДЫ.
Так он раньше и продавал их, там че рублей 100 или 300 был просмотр побы, или щя он таким не занимается на стримах, не сомтрю не знаю как щяс
811 Кб, 1536x2048а я сегодня трицатку километров на велики покатался немного попал под дождь и пару раз чуть машина не сбила возможно кататься по трассе не зная пдд не лучшая идея
какой у вас типаж в играх ловкач силач или интеллектуалач
ну если цель отыграть себя то у гг должно быть ноль айку поэтому люблю силача или гибрада силача\ловкача
>>0941719все проблемы который он озвучил актуальны только для софта трейда пусть идет на ссф и там кайфует
у меня типаж хейтер нормы и залетов в частности долбоеба блексосакера
Толстый кот Степан от души валяется на травке
а че там знать то по правой стороне едешь при повороте зигуешь куда поворачиваешь ну все как б вам на крохи бюджета велодорожки сделали вообще т
четко разговор с самим собой
С тобой никто не хочет разговаривать. Небритый, живот торчит, запах изо рта, ногти не стриженные
монолог осла утром перед зеркалом
это все потому что сахар ест
да блядь я только шел к нему и открыл коробку а там был дд ааааа
так ребят флудик убиваем я кино смотрю новое с раен гослингом про космус
арейра бля сафтярка отсеян коробочкой
а малахай ваще в курсе что к нему какой-то додя уже в 4 раз бежит
извини я не играю в пуп пеперах
кому ты пиздишь 10к часов надрчоил ты бальной паешер и всегда им будешь
811 Кб, 1536x2048а во что тогда играешь?
я тридцатилетний игрулькинс
причина быть 30 игрулькиным
вот бы блэксакера об стену головой ебнули раз десять со всей силы чтобы у него лицо в кровавое месиво превратилось а потом еще сверху кувалдой бахнули
7 минут тряски хейтера великого блек соулса
листаю реддит несмог сфокусироваться на просмотре фильма
да нет не пох и вовсе не кал
хотя если подумать пох и все же кал
пох + кал но черносоусному в горло накезили
309 Кб, 650x765норма все у карна с мб на гантеле
причина бомбежа нормиса с блек соулса
паешка 2 ето обман потребителей заявлен был неки мининфул комбат на комбухах и вдумчивые драчки с боссами в итоге ето есть только на актах а в ендгейме все как и в первой части взрывается одной кнопкой на три экрана вперед
незнаю нахуя она в итоге надо непонятно просто две одинаковые игры в одной просто графон "получше" и иза етово игра лагает шо пизда но прикол в том что сам этот графон даже не видно у тя на экране просто месиво из партикулов миллион наслоений эффектов взрывов хуивов короче просто каша ебаная
как они за пару дней 99 вкачивают я впринципе выше 96 никогда не качался
а че за загрузки по 3 минуты в хайдаут в этой лиге
че они с игрой там сделали опять нах
на мапы как загружалось за 2-5 секи так и загружается
никто не играет додя всем поху
подтверждаю даже я пытался 3 раза но малахай объяснил что не надо
эх реддит ну ладно открыл почитал а мой любимый сабредит удалён или скрыт по какой то причине, увы.
>>0942204и в чем смысл? чей то аккаунт взломали? ну и что?
да ничо нах иди дальше не для тебя написано
внатуре додс какой то тупорылый
>даже я
даже сафтяра попытался ахуй
27 Кб, 565x391капец впервые попробовал дуэлянта и его whirling blades это какая то лютая имба в плане пролетания актов я понял как посасываю в плане скорости прохождения актов на вичке с жалкими тремя дэшами от огненного прыжка
че нам делать с этой инфой додик
когданибудь додя узнает про связку липслем и фростблинк
какой разбойник кретин блядь
когданибудь додя узнает про свап на щит для щитчаржа
разбойник на фото а кретин и дебил ето ты сам понел козел
1,7 Мб, 1199x907ребят у нее внатуре волшебная глотка. был на сходке с ней в македах в секрет руме, в туалете так отполировала яйца и жопу что они блестели, а хуй из горла не вынимала. проглотила кончу кстати всю до капли
потом когда уже хотел уходить попросила нассать ей в глотку, а я как раз напился шампанского и мочевой пузырь уже лопался, проссался где то литром мочи прямо ей в пасть и она все выпила, харкнул еще туда смачно, еще насрать хотел
нет никакого разбойника в игре баран
ты дебил если не шаришь лучше помолчи чо есть в игре чо нет не тебе решать
разбойника мб и нет
плут точно есть
против плутика ничего против не имеем а разбойника в игре нет
а разница какая сынок ты понимаешь если я захочу щас доебаться до тебя доебусь и скажу что плута нет а есть теневик и ты как сучка побитая потом плакать здесь будеш даю тебе козлу ебаному одну попытку один щанс извиниться и уладить конфликт время пошло
2 Кб, 234x137газанешь за пивком малой
да я те в череп срал пидорас
233 Кб, 800x778вот американский пепе символ имиджборд юсэй покажите нашего
395 Кб, 656x1091блин ржачная тема
>>0942475зато мужики носят нормальную обувь
женские туфли это просто пиздец и минус ноги
у вас азиаточность головного мозга
это не лечится саболезную
ладно все пиздеж офаем я иду кино дальше смотреть
579 Кб, 649x670воландеморт женчина
получается азиятки когда копро уже не вставляет...
а у него чо права на етого персонажа разрешил он да пошел он нахуй педик бpитый
>>0942204пидарасы за 10+ лет не смогли двухфакторку прикрутить
додики ебаные на разрабах
>>0942618можно написать в саппорт и попросить выключить возможность входа через логин и пароль оставив только через стим
>>0942621я через клиент сижу наху мне твой стим
>>0942630сам съебался урод ебаный дефающий инвалидов на разрабах
там еще хакеры узнают твою локацию и входят через ближайщий айпи чтоб не требовался код с почты
я ща опять побегу до малахая твари вы меня не остановите
>>0942635гавно ебаное я никого не дефаю а толкьо предложил доступный способ пошел нахуй хуясос
>>0942638так ты ебланус максимус предложил а не способ
разрабы сами писали что это хуевый способ так как твой аккаунт будет без почты привязанной и в теории любой хуесос сможет привязать своь
>>0942649показывай где говорили твоим словам чот веры нет
ща ща подожди промотаю тредов с десяток
только не уходи
я сдох на боссе второго акта и дропнул гантелю
3 гавна ебаных успокойтесь уже заебло ваши посты видеть
как ты там сдохнуть умудрился это же даже не малахай
сафтуха как всегда но от него никто ниче и не ожидал
4 гавна нармических залетных уебывайте отсюда наху
давка нормы
>>0942674а то что хуйня блядь нахуй завали ебач свой и сиди там не отсвечивай
>>0942681и чо блядь гавно хуйню свою сам смотри ущерб
норма запомни в треде с уважением только к блек соулсу относятся пупендий твой нах не нужен никому
>>0942691чем хуйню писать в тред лучше сходи в соседнюю комнату и проверь не сдохла там твоя мамаша
>у тя мать здохла
крутой подъеб для 2026 года гавно отсталое
ребята с етого момента прекращаем обзываться общаемся как нормальные люди тобиш норма по вашему
актуальнентко зато скотинка время то как раз подходить к этому так что иди проверь
подумать немного не хотите зайки
не ток срать блексолскалом а чо
сегодня узнал что с переходом на земледение средний человеческий рост упал с 182см до 162см
получается веганство это яд для человечества и без животных белков человек деградирует
так давайте уже посты смешные иначе я уйду
сорре не играю в пуп пупер
2,1 Мб, mp4,
480x720, 1:58апнул 90 на гантеле жду свою ртх 5070 в призах
так ребятки смешное не постим пока этот нормис не съебет
5,3 Мб, mp4,
540x960, 0:15>>0942817я его не убивал за меня абсерушен миньены постарались в принципе на все атаки этого долбоеба похуй при +5 оверлевеле просто бегай по арене и не попадай в лучи
>>0942828я мужик с топором я не могу просто бегать
да забей если у тя 4 акт не проходится то дальше ловить нехуй я серьезно щас
>>0942834так у тебя урона в 10 раз больше чем у меня ты за 2-3 удара стадии скипаешь
> да забей если у тя 4 акт не проходится то дальше ловить нехуй я серьезно щас
а вот тут не надо дальше намного проще потому что этой мейвен залупы больше не будет
какая нах мейвен сафтянка что ли на полном серьезе не может в лучики не попадать или портал поставить если попал ахуй
9 акта босса посмотри или триалмастера в 10 с его уроном пизданутым
так прошлую гантелю я спокойно до 95 докачался в этой чет хуйня какаято
вообще правильно они руину добавили
и для зрителей и для участников интересно а не как обычно танкуешь и хилишься
про казуальчиков забыли вроде местного хихик
>или портал поставить если попал ахуй
так проблема не в том что ты в портал можешь спокойно сигануть а в том что копишь дебаф на 7 ударов который не скидывается пока не убьешь босса или не обновишь локу
> 9 акта босса посмотри или триалмастера в 10 с его уроном пизданутым
ты на 9 акте уже любой билд раздуешь ало
гавно ты там давно и спокойно тралямастера выебешь тем более ггг как то коряво им подвязали ренж видимости изза чего там можно обоих по очереди бить если триалмастера отогнать и быстро в портал сигануть
единственный минус что стаки руины блочатся поэтому мета еще хуже
надеюсь в будущем исправят
ух ты обсуждение пупа это реально
>дебаф на 7
и про какую мейвен ты тогда мне пишешь что ее дальше не будет шизик
руин стакается на всех актовых боссах от разных атак к слвоу самый ублюдский в этом плане 6 акт единственное место где я увидел 4 руина на себе за все акты с учетом миллиона дмг
>ты на 9 акте уже любой билд раздуешь
да да уже вижу как ты раздул вот только щас малакая одолеть надо и дальше понесешься ой упся от хаос урона здох ну ниче бывает
они играют в пое ахуй
вы там совсем это самое ну как бы хмм мда
да никто не играет угомон залетели гантельку пробежались и выключили не кипятись
пупер сразу как заволновался ты смотри
чел типа постиронично делает вид что не пупер и что он типа хейтит пуперов но лишь трушные алды своячки могут честно и открыто сказать что они ненавидят пуперов норму и залетов
я никого не ненавижу я добрячок
пупер что то там высрал в свое оправдание но от пупа уже не отмыться малышу
добрячок не своячок как говорится ты если больше года в пуптреде сидел ты добрячком быть не можешь по определению вот мы и поймали тебя залет нормисный добрячковый с поличным
> и про какую мейвен ты тогда мне пишешь что ее дальше не будет шизик
я про кружочек очевидно же я написал два слова "мейвен залупа" подразумевая именно кружок а не просто "мейвен" без +98% айку не разобраться
> руин стакается на всех актовых боссах от разных атак
круто мужичок но именно в 4 акте у тебя вся арена целиком засрана в дерьме какашки пууп щит полоски кружка + малахай тентакли и трапы раскидывает + кружки красные + мобы спавнятся это не сравнимо ни с одним актом я только в 6 акте от руины чуть не отъехал потому что охуел от волн во всех остальных я руину даже не видел боссы меня не касались
я никого не ненавижу кроме джо марка заки саню
вся злоба от тупости
низкий интеллект
малый жизненный опыт
тепличные условия (человек не сталкивался с горем со сложностями)
все это вместе образует злобную обезьяну
джо и марк делали пое последние 10 лет вместо криса
нах ты играешь если не нравится и тем более сидишь в этом треде
джо и марк прогеры нах они в свои руки взяли руководство вот это большой вопрос и отсюда ненависть злоба агрессия
марк не проггер у него 100к часов в пое
марк с первых лет пое бегал гонки и супортошлюхой в пати
у него в ггг больше всех опыта пое1
че ж у него лиги такие говно
крис где-то после 2015 перестал заниматься разработкой на 100%
но забавно как фаны обливали его говном за хуевые лиги до самого увольнения
>опыт шлюхи
очень полезен для разработки пуп2
фаны поливали его говном за то что он доверил продукт долбоебу джо роджеру и продал жопу китайцам и это было вполне заслуженно бpитый убил пуп
крис в 2015 году ушел с ггг но оставался его публичным лицом
в реальности же все его силы уходили на создание великой игры под названием блек соулс а после и блек соулс 2
и что плохого в продаже китайцам кроме того что его выпиздовали из собственной компании но фаны как раз хотели избавиться от криса
напоминает нышенюю ситуацию когда дебсы искренне верят что стоит убрать марка и джо и им кто-то другой тут же высрет крутые лиги
скуфики пуперки ностальгируют
>>0942618> пидарасы за 10+ лет не смогли двухфакторку прикрутить
тебе никто ничего не должен не хочешь не играй попроси супорт удалить акк и не играй
кто верит нах пуп сдох блять точка невозврата достигнута тут только закрыть проект нахуй единственный выход это говно уже не исправить хоть возвращай лысого или убирай марков и джопичей оба проекта уже мертвы и никогда не станут играбельными для психфиз здоровых людей
посмотрите на д4 там нет своих марка и джо поэтому в игре нет вижена
все мы смеялись над лысым виженом но оказывается это главное в играх
в д4 зато есть крыня вилкин а в ггг нет вот и думай малышок
>>0943024не нравится не играй проси супорт удалить акк и будь свободен
я и не играю уже несколько лет я же не пупер ебанутый
зачем просить акк можно удалить самому в управлении акком
что бы быть в этом треде нужно играть или в пое или в блек солс надеюсь ты не залетный и хоть во что то играешь из этого иначе
да сейчас даже самому можно скачать логи акка или переименовать хотя раньше надо было просить суппорт
ну в пое можно и не играть если по чесноку главный момент это блек соулс
да блек соулс дерьмище еще то хуй знает что за инвалиды в него играют
94 Кб, 640x480валюта кончилась
а я ещё кластеры не начал покупать
поставил на продажу мб на додэп
обратного пути нет
> валюта кончилась
> а я ещё кластеры не начал покупать
у меня обычно в такие моменты происходит дроп лиги или когда пытаешься скрафтить эти тупые кластера и вся валюта уходят а они не крафтятся
175 Кб, 498x419кто сказал красная шапочка она жена моя знали нет
уважаемый у вас большая фиксация на кале
кластера это худшее что было добавлено в пое я изза них дропал лиги чаще чем по какой либо другой причини
22 Кб, 185x353Знаете что такое лофт. Берешь говно, палки. Всё мажешь говном втыкаешь палки и вот пожалуйста вышел лофт. А, еще надо денег за эту парашу попросить. Я хуею со скотинства зумерья.
>>0943095у меня такой же столик но я его за 2к брал лол в прошлом году
я думаю че за мудак катит на орг а это пидор залетсолсный
что ты там еще думаешь пуперок
красная шапочка бросила гримма и переродилась в реальном мире трейдиром с вмятиной на голове
иссекай на оборот так сказать
>>0943095за такие деньги можно урвать ретро стол из настоящего массива
>>0943128нужно мониторить авито
правда он будет грязный и в царапинах
>>0943133ты просто не понимаешь что массив никто не был и не будет массрынком
ты либо покупаешь говно из опилок в икее и аналогах либо мониторишь вторичку
В Сладком лесу, где сироп течёт рекой,
Где мармеладные кусты стоят стеной,
Живут отважные сахарные львы —
Их гривы блещут, как кристаллы мечты.
Они добры, но в бою — огонь и сталь,
Чтоб защитить свою сладкую даль.
Сахарные львы, вперёд, в бой!
Светит вам удача, вы — герой!
Против антисахарных грозных быков,
Вы победите — таков закон снов!
Антисахарные быки пришли с холмов,
Хмурые, строгие, без сладких снов.
«Всё сладкое вредно!» — кричат они в ряд,
Но львы не сдадутся, им выбор — парад!
Быки наступают, грозны и сильны,
Но сахарная сила — крепче стены.
Сахарные львы, вперёд, в бой!
Светит вам удача, вы — герой!
Против антисахарных грозных быков,
Вы победите — таков закон снов!
Львы закружились в сладком вихре атак,
Карамельный рык, леденцовый знак.
Быков окружили — не вырваться прочь,
Сладость и радость — вот наша мощь!
Быки смутились, отступили назад,
Поняли: без сладости мир — просто ад.
И тогда быки сказали: «Простите, друзья,
Мы были неправы, теперь понимаю я.
Давайте вместе пить чай со сластями,
Мир станет ярче с такими мечтами!»
Сахарные львы, мир и любовь!
Сладкая дружба — вот наша кровь.
Быки теперь с нами, в одном строю,
Вместе мы создадим мечту свою!
В Сладком лесу, где сироп течёт рекой,
Где мармеладные кусты стоят стеной,
Живут отважные сахарные львы —
Их гривы блещут, как кристаллы мечты.
Они добры, но в бою — огонь и сталь,
Чтоб защитить свою сладкую даль.
Сахарные львы, вперёд, в бой!
Светит вам удача, вы — герой!
Против антисахарных грозных быков,
Вы победите — таков закон снов!
Антисахарные быки пришли с холмов,
Хмурые, строгие, без сладких снов.
«Всё сладкое вредно!» — кричат они в ряд,
Но львы не сдадутся, им выбор — парад!
Быки наступают, грозны и сильны,
Но сахарная сила — крепче стены.
Сахарные львы, вперёд, в бой!
Светит вам удача, вы — герой!
Против антисахарных грозных быков,
Вы победите — таков закон снов!
Львы закружились в сладком вихре атак,
Карамельный рык, леденцовый знак.
Быков окружили — не вырваться прочь,
Сладость и радость — вот наша мощь!
Быки смутились, отступили назад,
Поняли: без сладости мир — просто ад.
И тогда быки сказали: «Простите, друзья,
Мы были неправы, теперь понимаю я.
Давайте вместе пить чай со сластями,
Мир станет ярче с такими мечтами!»
Сахарные львы, мир и любовь!
Сладкая дружба — вот наша кровь.
Быки теперь с нами, в одном строю,
Вместе мы создадим мечту свою!
Показать весь текстлибо покупаешь столешницу толщиной больше сантиметра и в хуй не дуешь
массив это такая хрень в программировании как это связано со столами вы че а
запрещен твой визг тупой вахтерской шлюхи
у вас тред угоняет залет нормисный который даже алдовых автозамен не знает и перекатывает вам норм ваще хотя да норм ведь перекаты делать это рабская работа для даунов слейвов придворных шутов уборщиков
он всегда подорванный не бери в голову спятил парнишка конкретно
109 Кб, 680x480>>0943163потерпим куда же мы деньмся не в первый раз нам терпеть от залетух
в хуй мне рыкни львенок сахарный
та я и вижу то постинг то шапка малой уже не знает до чего доебаться
насколько помню перекатывать этот тред всегда была задача вахтера или залетухи
о вот и поперла рычка в хуй напомнило кое что
петухкор это хардкор
я знаю алдовую автозамену так что мое мнение неоспоримо
давка нормы
а я ая тоже знаю
нефентус
зизаран
сафтярка с порванной жопой все уняться не может
4,8 Мб, mp4,
1280x720, 2:10пацаны зачильтесь через час такой праздник а вы соритесь как бабы какие то
какой у тебя там праздник далбаебина таблетки принять
залетный нормискот дарккальный братишка съеби в свой отсталый тредик нахуй
погоди у нас че отсталый тредик
какой нах праздник как сказал базированный трамп "praise be to Allah"
бах нормы с блексолса ожидаемо
27 Кб, 427x107у меня есть любимый трек с таким названием
а любимая работа и женщина у тебя есть
лол а вы знали что щяс в новой зеландии осень оказывается пока у нас была зима у них было лето ахахахахахха лол не могут даже по человеческому все сделать
зря ты конечно школу прогуливал
все знали потому что тут все смотрят матила с 2014 года а он живет аделаиде где как раз такой кримат
ахуй с залетного хуйкалыча
>>0943226прощаю ты тоже не обижайся я на эмоциях осорбил
1 Мб, 1024x1536величие хардкора неоспоримо
эта агресивная чмоня либо жиробас или карлан 165см
именно они имеют такую агресию к окружающим из-за ненависти к самим себе
диагноз называется дизморфия тела
пошла защека
сначала даун пидареску дефал теперь залетную аватарную хуйню
>>0943254злой ты какой то у тебя все в жизни хорошо надеюсь
а еще че делал? пиши сразу все его деяния в треде
вот у меня все прекрасно и я добрячок
каюсь это я выдавил пидорессу из треда
я ей на фактах разъяснил что школьник к 16 годами умнее, сильнее и выносливее любой женщины а она разумеется не смогла оспорить фактов и слилась из треда
>>0943263сейм и у меня
я просто где то слышал что если у человека плохо в жизни там неудачи всякие то он злой становится в отношении других так каку них все хорошо
и я ия добрячок пора уже всем добрячкам объединяться и дружить вместе
ебать ты конечно крут
я ее просто скрывал
современный пупер даже не может написать давка нормы и потом еще спрашивают почему культура треда в упадке
>>0943277а как написать? там вроде че то из танкотреда же передай знание современным пуперам как достойный учитель
>>0943277вам даже не хватает ума понять что норма это ваша клиентура
сначала их давите а потом "а чо дивайн на третий день 30 рублей?", "ой лига сдохла"
так она очевидная жируха либо конченная
нормальная девушка не будет тратить свое время в поетреде
пошла бомбежка юшками от нормисни
все в укрытие
5 Кб, 244x55ребят я походу прометей
давка нормы
прям сейчас в пое1 играет более 40к игроков только на стиме
хотя тут в треде пытаются убедить что лига хуйня и давно умерла
а в роблокс играет миллион и че
лига кал ебаный для нормисов
расширение территории
новые личности
лев бык блэксосакер антисахарщик хейтер
буквально одна из лучших и популярнейших лиг за последние годы
но кал только оценивает по цене бошки лучше бы работу нашел
иди в б со своей работой долбоеб
вот прикинь я приду в твой нормистред и буду тебя называть нормой
тебе такое понравится а
>>0943354да мне все равно я же не больное создание вроде тебя пупер
че за оскорбления хуета залетная
вы тут все залетная норма и не помните лучший год этого тысячелетия 2007
194 Кб, 528x400Фильмы о пи1теках снимали еще 7 лет назад.
в 2007 пупа ещё не было и треда этого не было сынидзе
крис когда не был лысым и работал над пое в гараже попутно выводя баксы с ботов в диабло2
ты ку-ку какие крисы вилсоны иди девушку найди себе уже
иди нахуй со своей девушкой
сходил на этой неделе в зоопарк и столько нового узнал
мне в зоопарках обезьяны нравятся прикольно подойти смотреть на них а они на тебя смотрят с ними еще будто общаться можно и они тебя понимают прикольные создания
ты уже сам как обезьяна девушку уже найди себе чорт
иди нахуй девушка ты ебаная
5,6 Мб, mp4,
1080x1920, 0:04>>0943408ДА НЕ БУДУ Я ИСКАТЬ БАБУ
И РАБОТУ ТОЖЕ
ВЫ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛИ С ЭТИМИ САВЕТАМИ
бля нормикалыч иди нахуй с такими вебмками
никогда не ожидал но с возрастом действительно приходит мудрость
сейчас вижу наскозь большиство вещей хотя я простой геймер
я к тому что лучше бы не понимал как работает этот мир и продолжал наслаждаться играми как в школе
3,2 Мб, webm,
1032x938, 0:13почему ты не хочешь найти себе девушку ты что педик
36x24я че на кинофильм пришел мне смотреть эту хуиту может попкорном запастись
девушка иди нахуй уже отсюда никому ты нахуй не нужна
мне че платят за поиск людей я че мчсник
349 Кб, 929x941почему ласт эпоха оказалась никому не нужна
потому что кал безыдейный даже в хуйне2 больше смысла чем в этой хуете
пое лучшая арпг даже в после старта лиги 40к онлайн
можно вкатываться в любой момент и играть
я походу китава ненасытный
купил вкладки и бесплатно играешь
правильно в пое ты можешь бесплатно пройти сюжетку
а в во всех других арпг сюжетка платная
представь платить 50 баксов чтоб занюхать китаву
донатный пиксельный кал 60к онлайн верим?
пое1 это единственная арпг с бесплатной сюжеткой
даже пое2 требует покупать сюжетку
я верю в джа я верю в джа и верить буду
бабушкину крынку уважает кто
20 Кб, 637x267не знал что это но если ко мне пришли рекламодатели значит это говно
а че ты всем рассказываешь о ней ты сам рекламный агент пойман с поличным
>беларусь
иностранцы тише тут все пьют простоквашино
>простоквашино
это нестле мое ебало когда узнал анимедженабал
чзх нестле основали в беларуси?
несле используют рабский труд негров в африки я когда это узнал стал покупать только их продукцию
только середину прошли а пои так и не обсудили
когда рабский труд в корее
когда девушку себе найдешь так сразу
в корее демократия там нет рабов
девушка ты заебала теряться
брутус кинул крючок и поймал красную шапочку и стал делать с ней такое
никогда не пойму любитей рабского труда
когда тебе немытый необразованный негр сделает услугу вместо белого специалиста
смотря что у него с прической
конечно не поймешь ты же поепитек
691 сам не понимает что он что хуже негра
1,4 Мб, 736x1097…Так идут державным шагом,
Позади — голодный пес,
Впереди — с кровавым флагом,
И за вьюгой, невидим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос.
>>0943534cкинь там где нигер с бутлыкой сидел смешное говорил
в куличе кал как и внутри яиц
Вообще по хорошему да. У настоящих христиан Пасха начинается в 01 мск. У зао рпц в 00.
94 Кб, 640x480нюхал. она мне ещё руку пожала. никогда не понимал почему женщины жмут руку, это мужской жест. можно махать ручкой или обниматься. дают всегда вяло и когти впиваются в ладонь. алсо заметил ладони у них всегд потные. но та самая которая пожала руку угостила энерготиком. ещё одна была у неё привычка не жать руку а обниматтся, она встречалась с тренером в качалке моим бро и обнимала меня когда я потный вонючий домой собирался. странный кодекс чуханства у женщин конешн.
ещё помню когда был студент была тянка с которой из всей группы нормиблядей норм общался но мои бро её сторонились, со временем понял почему. от неё воняло таким кисловатым пряным потом. прям перло нахуй. хз как я сразу не заметил.
по поводу нюхал иногда нюхаю волосы тянок в автобусах, как правило пахнут неплохо/приятно. да и не больно то хочется, зачем попадать в риск быть фриком если спалят
590 Кб, mp4,
360x270, 0:13>>0943202За 460 круток один раз прокнули золотые масла арех а потом ещё сидеть апгрейдить
раньше вообще по хайдаутам летали и скупали по штучке по две или в тфт давали втб оффер и сидели часами ждали пока бомжи придут за своими крохами а потом приговаривали как хорошо без трейда даркрпг експериенс спасибо разработчик
даа
и игра наверное было говной невозможной не то что щас
че там нормисы не могу уже
я когда в ле играл там тоже самое писали никто не уважает поескот походу
в вов треде второе пришествие кнопки чел с вебмкой просыпайся
на гантеле наши есть или тут остался лишь какающий биомусорок?
если в конфете содержание сахара меньше 30г на 100г продукта то скорее всего это кал проверено годами гейминга
ладно уговорили трайну викинга через циклон лига ссф кста
714 ты за сахарных львов или антисахарных быков
715 я щя играю в хиросиж потом отвечу
христофор колумб или кто не пон чот
сегодня праздник обсуждать пое нельзя грешно это
доставай яйца сейчас начнется битва
девушки хорошие
но бы новых конечно
ето санфрансыска горад в стиле писька
короче крис не смог сосалик как оказалось ему нрав чара надувать и одной кнопкой все клирить а не играть самому чото там доджить и прочее все ясно не ну ясно короче ясно
ты это нахуй перестань сюда постить такое я начинаю думать что я не поешер а натурал
за сколько часов в сообществе опытных игроков в пое считается нужно пробегать акты на старте лиги
в сообществе опытных игроков неприлично обсуждать пуп1 и пуп2
проснулся заварил чай с сахаром запускаю великое пое
1,1 Мб, 703x1000проснулся на турнике разомнулся
запускаю великое пое
>запускаю великое пое
какое же прекрасное было время..
ебать закрывают игру на консоли прошлого поколения
пупераст ты еабнат
хотя чему я удивляюсь от пуперка
пупендуй а почему твоей гачи нет на пс3 тогда с такой логикой
1,2 Мб, 965x791дура старая отдавай джевел
ахахааха он играет в пуп на седьмой месяц лиджа арю
этот залетный дебил еще и гачаскот
ну так и нахуй им пупендус поддерживать игру на консоли прошлого поколения на которую игры уже не выходят толком если владельцы этой консоли не то что в геншинокал донатить не смогут они даже консоль новую купить не в состоянии
пое это почти что песочница
ты сам себе цели выставляешь и сам их добиваешься
конечно похуй пуп1 это старое дерьмо которое давно пора закрыть но ггг слишком жадные
954 Кб, mp4,
576x1048, 0:10ребятусеськи подскажите пожалуйста почему в мираже где я должен быть под дивайн шрайном всегда он вырубается если юзануть ритуал но при перезаходе в мираж обратно появляется мне просто интересна логика волосатого вижона она особенно беспокоит в режиме одинокий петух с перчаткой
лучше бы вас в дурке закрыли
пуперством прекратите заниматься иначе я вызываю говночистов
хорошо можешь идти в свой мобильный донатный торч селяви
когда новая лига пое 1 у меня уже тряска
пуп1 закрывают новых лиг больше не будет
>0 нерфов
наглая ложь
в каждой ссаной лиге что то нерфят
даже больше чем надо
>0 изменений
>0 нового контента
наглая ложь
буквально каждую лигу новые билды
просто признай
ты оскуфел и тебя в целом игры не прикалывают уже
какие то пуперские картинки не разбираюся
так иди играй что ты тут сидишь трясешься над каждым постом
короче сыновья внимательно слушайте что я ща скажу как только в пое станет играбельна абсолютно любая абилка на любом классе как только в пое исчезнет понятие мета и билды за обрывки свитка а так же исчезнет анальная зависимость от трейда и рулетки казино рояля а также исчезнет зависимость от кабанчиков бошкособирателей тогда она станет игрой а пока что любой пуп это говно из жопы единственные норм арпг это гримдавн и титанквест все остальное гавно в шапке треда закрепите чтобы у вас больше не возникало вопросов
хорошо окей старичок скуфовичок иди играй во что нравится тебя никто не заставляет играть в пуп и сидеть итт бывай
ахуй кому этот норми что то доказывает ору
нужно в играх уже официально вводить режим дад гекймер а то скуфье уже заебало ныть
короче до пуп2 нашел себе занятие пройду масс эффект все 3 части не зря купил по скидке за 90 гривен леджендари издание зимой
или кнопку купить силу но тогда нищее скуфье вроде того что выше еще сильнее ныть начнет
ребят а когда пуп2 из беты выйдет
хочу уже поиграть но сразу в готовую игру
боюсь этот скуф не осилит душекал он же привык в пупе стоять в зажиме с одной кнопкой хотя сейчас даже на это не способен
1,2 Мб, 920x824ну наконец то
заебал мариновать
пупер зачем ты это делаешь в чем смысл нах
пуперу выпал пуп хихикэбл
чел сейчас любой дроп кроме ориджинал сина это хуйня из жопы нигера болеющего раком прямой кишки съеби со своими скриншотами
нет не съебу и даже не надейся
11 Кб, 300x204>неть не съебю и дяже не надеся
боже какие же пуперы жалкие ничтожества нахуй
лучше быть пупером чем затравленной блексасаторной залетухой
и то и другое хуйня лучше быть своим базовичком алдом не играющим в пуп не жрущим гавно и не постящим аватарку из игр для пидафилов
>>0944739если бензич не перестанет жрать пончики то скоро также сможет делать
ура автозамена новая плешивый чмодье бpитый блек соулс красная шапочка
блексосер
бpитый
бритый
вмятина
1 Мб, 1329x1429мне обе пои в кайф
старость это твоя проблема а не игры
тебя здесь никто не держит но ты прирос к треду потому что в реале ты одинокое ничтожество
тебе и собачья какашка в кайф как может говнина2 кому то нравиться загадка
скорее не старость а всех уже заебала бесконечная свойна бесконечные блокировки бесконечные перемоги от государства и весь этот накопленный негатив естественно можно безболезненно слить на анонимной борде кидая картиночки и хуесося обитателей треда
щяс в обоих пупах проблема что после определенного этапа игры тебе становится там нечего делать странный парадокс раньше в игре было меньше контента но все играли дольше потому что в игре всегда было интересно экпрементировать делать новые шизобилды а шяс так много контента и контента сложного "убер" что либо ты копируешь чей то билд либо сосешь лапу экспрементировать стало негде по итогу ты делаешь за лигу один билд фармишь все и собственно все лига кончается для тебя в пое2 с этим немного получше там есть простор на экприменты но в игре тупо еще нет даже топоров и мечей что бы чето начать интересно придумывать
>>0944820опять бедному игрунчику все в штаны срут и бабы наверное плохие не дают такому красавчику маминому как ты да
>>0944820причина не осознания своей старости ссылаясь на какие то левые проблемы какая
вы че до меня доебались юшками идите нахуй пупленды
ннееет я не старый ебаклак это вы все пуперы выыы пуперы ввввыыыыы
парадокс что в игру пришли нормисы и диктуют свои условия раньше играли ага расскажи
ребят там в африки негры голодают а других негры рабы добывают каждый день какао бабы на фермах нестле это не дает получать удовольствие от игр
>>0944855да играли даже чистор по все два-три месяца играл в лиги и ггг всякие эвенты делали я то не залетыш в отличии от тебя помню как все было а щяс все пое стримеры один месяц играют максимум и дропают пою
>>0944815там есть wasd
одно это делает пое2 в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше пое1
12,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:38> я я я яяя а вот я послушайте я я
гавно заткнись блять
ой блядь пенсия развылась наху да завали ты ебасос уже свой старческий не нравится иди жри стратегии или во что там стариканы играют
>там есть wasd одно это делает пое2 лучше
на лкм если играть ето пытка так и естьне понимаю ебланов которые не ставят передвижение на w
это удобней даже васда
хуистор нахуй ты его приплел еще скажи что этот еблан ушел изза пои я хуею с тебя дегенерата иди пуп2 кушай
старикану если прямо щя выкатить лижку как в его молодые годы он все равно дропнет на роа
конечно дропнет акты непостижимая задача для старичка
1,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:25уровень культуры в треде становится все более недосягаемым с каждым днем для простого обывателя
>>0944909только второй лицемер остальные говорят то что думают
так уже выкатывали рухлесс с геймплеем из 2012 года
но оказалось дураков нет в подобное играть все хотят зумзум и лопать экраны
> но оказалось дураков нет в подобное играть все хотят зумзум и лопать экраны
нет никто не хочет
пое2 еще не вышла а уже лопают экраны каждую лигу
через пару лет и зумзум появится
пое2 еще не вышла а на пое1 уже хуй забили и она сдохла обоссавшись и обосравшись
в пое1 в 4 раза больше онлайн
ясно какая игра более интересна игрокам
ниче ниче ща марк еще насрет в пупеху1 чтобы показать инвесторам что пуп2 популярнее
че нам делать с этой инфой старичок
мой малой тебе в рот не поместится
жена накричала только что я с ней теперь не разговариваю как будто тоже пупершой стала как вы выблядки ебаные
>>0945088в основном пью рисперидон а зачем ты спрашиваешь
774 Кб, 1536x2048мал роа да вонюч, как говорится
пупер он как и вы се пуперки
мужики лучше
я вот люблю мужиков
мнение сафтяр спрашивал кто
пупер он и в африке пуперочек
что за пуп
тут тред обсуждение пое1 ты видимо тредом ошибся
2 дня треду до сих пор нет переката
421 Кб, 373x594собрался
осталось пробежать акты на ж*нщине
слишком много злобы агрессии от нормы
злоба порождает злобу
постинг умирает
просто в треде коренное поешерское население уже давно в меньшинстве вот и постинга нет
пупята тише пое это и есть пуп кто не согласен тот каложор говноед фекалокрад
кристос вилсон или какой чот не пон
пупендуй
пуплэнд
пупераст
пуппи
пуууу
пупчик
пупик
пупстер пупица пупизавр пупоня пупоид суперпупер
у тя пупянка чееееел . . .
как так вышло что все твои форсы несмешные
а как так вышло что ты безработный пупер
назовите пример смешного форса
форс про кегу смешной а хотя это же не форс стоп
19,2 Мб, mp4,
1280x720, 1:00> назовите пример смешного форса
пуп смешной форс несмешно только пуперам
>>0941344 (Del)Фапган просто показывает стратки, которые китайцы итак абузят втихушку.
>>0945674черт возьми какие упругие мой маленький джонни напрягся от такого чудесного вида
811 Кб, 1536x2048капец я сегодня пасочками объелся
101 Кб, 520x689Продолжаем тряску над датой запуска новой лиги 0.5.0 в Path of Exile 2
Пост: t.me/pathofexil...
Что думает наш TalkativeTri: «Если GGG считает, что им нужно время, берите его, надеюсь, оно будет хорошим!» В последнее время от него поступает куча разных твитов, в которых он прощупывает настроение толпы, и возможно, это попросили сделать сами GGG, чтобы им было понятно, могут они отсрочить лигу или нет.
0.2 — Начало охоты:
• Анонс GGG Live - 12 марта
• GGG Live - 27 марта
• Запуск лиги - 4 апреля
0.3 — Пробуждение Бездны:
• Сроки выхода лиги - 11 июля
• Анонс GGG Live - 15 августа
• GGG Live - 20 августа
• Запуск лиги - 29 августа
0.4 — Последний из Друидов:
• Сроки выхода лиги - 11 ноября
• Анонс GGG Live - 21 ноября
• GGG Live - 4 декабря
• Запуск лиги - 12 декабря
0.5 — Патч который изменит все:
• Сроки выхода лиги - 19 февраля
• Анонс GGG Live - 17 апреля
• GGG Live - 22 апреля
• Запуск лиги - 1 мая
🥸 Если запуск будет происходить по аналогии с 0.3, то лига всё ещё может быть в начале мая.
Также их формулировка о том, что они расскажут о новой лиге, заставляет надеяться на GGG Live: «В конце апреля мы раскроем все наши планы об обновлении 0.5.0, в том числе изменениях для высокоуровневой игры, а также расскажем о новой лиге!»
Единственное, что смущает: если GGG нацелены запустить самое масштабное обновление за всё время, неужели они действительно думают, что для этого не нужно проводить масштабную маркетинговую кампанию? Про примерную дату запуска 0.4.0 было известно уже за месяц.
Бытует мнение, что GGG боятся негативных отзывов в Стиме, и они сделают всё, чтобы не разочаровать преданных поешеров 2. А вы в курсе, что за всё время написано 207к отзывов и только 54к негативных, из которых 20к приходится на СНГ-регион? 74% игроков довольны текущим состоянием игры, и бомбит лишь у 26%. Также всегда можно купить стримеров и попросить их агитировать за написание хороших отзывов, как это сделали GGG в прошлый (t.me/pathofexil...) раз.
А как вы считаете, GGG рискнут выставить своё масштабное обновление в противовес DLC для Diablo 4? Я за год повидал немало фанатов д4, которые топят за красивые синематики и лор, а также простой геймплей.
#новостиPoE2@pathofexile2news
#poe #poe2 #pathofexile #pathofexile2 #пое #пое2 #arpg #games #игры
101 Кб, 520x689Продолжаем тряску над датой запуска новой лиги 0.5.0 в Path of Exile 2
Пост: t.me/pathofexil...
Что думает наш TalkativeTri: «Если GGG считает, что им нужно время, берите его, надеюсь, оно будет хорошим!» В последнее время от него поступает куча разных твитов, в которых он прощупывает настроение толпы, и возможно, это попросили сделать сами GGG, чтобы им было понятно, могут они отсрочить лигу или нет.
0.2 — Начало охоты:
• Анонс GGG Live - 12 марта
• GGG Live - 27 марта
• Запуск лиги - 4 апреля
0.3 — Пробуждение Бездны:
• Сроки выхода лиги - 11 июля
• Анонс GGG Live - 15 августа
• GGG Live - 20 августа
• Запуск лиги - 29 августа
0.4 — Последний из Друидов:
• Сроки выхода лиги - 11 ноября
• Анонс GGG Live - 21 ноября
• GGG Live - 4 декабря
• Запуск лиги - 12 декабря
0.5 — Патч который изменит все:
• Сроки выхода лиги - 19 февраля
• Анонс GGG Live - 17 апреля
• GGG Live - 22 апреля
• Запуск лиги - 1 мая
🥸 Если запуск будет происходить по аналогии с 0.3, то лига всё ещё может быть в начале мая.
Также их формулировка о том, что они расскажут о новой лиге, заставляет надеяться на GGG Live: «В конце апреля мы раскроем все наши планы об обновлении 0.5.0, в том числе изменениях для высокоуровневой игры, а также расскажем о новой лиге!»
Единственное, что смущает: если GGG нацелены запустить самое масштабное обновление за всё время, неужели они действительно думают, что для этого не нужно проводить масштабную маркетинговую кампанию? Про примерную дату запуска 0.4.0 было известно уже за месяц.
Бытует мнение, что GGG боятся негативных отзывов в Стиме, и они сделают всё, чтобы не разочаровать преданных поешеров 2. А вы в курсе, что за всё время написано 207к отзывов и только 54к негативных, из которых 20к приходится на СНГ-регион? 74% игроков довольны текущим состоянием игры, и бомбит лишь у 26%. Также всегда можно купить стримеров и попросить их агитировать за написание хороших отзывов, как это сделали GGG в прошлый (t.me/pathofexil...) раз.
А как вы считаете, GGG рискнут выставить своё масштабное обновление в противовес DLC для Diablo 4? Я за год повидал немало фанатов д4, которые топят за красивые синематики и лор, а также простой геймплей.
#новостиPoE2@pathofexile2news
#poe #poe2 #pathofexile #pathofexile2 #пое #пое2 #arpg #games #игры
Показать весь текстнах тут это надо пупендий
сьеби отсюда норма блэкпуперская фак ю бич
давка нормы
блэксосер педофел тут единственный адекватный вы чо на него набросились
сосалка блесосатора всплыла ты ля на пидорка
я вот думаю делать ли розыгрыши пое монеток вам когда стану богатым трейдером или нет хоть местных порадовать можно будет на нг такое мутить или на мое др
пуперах ты ток в мечтах своих богатым станешь это так на подумать тебе
разыграй лучше сценку где ты типа хейтишь пуперов но на самом деле сам заядлый пупер
чел просто один трейд с плечом х100 и все нет ничего проще чем стать богатым
начинаю забег до малахая в сторону малыши
сражаясь с нормой следует остерегаться чтобы самому не стать нормой
выбил феникса с коробки за таракана
символ мужской лиги так сказать
ухуеть достижение пуперах
надеюсь в некст лиге не понерфят элементал хит так фаново с ним бегать по мапкам
некст лиги не будет пое1 закроют на экзаил коне
странный инцидент на экзайлконе бpитый человек с бронебойной винтовкой
я надеюсь на экзайл коне объявят банкротство ггг и пуп будет уничтожен или продан китайцам окончательно что хуже смерти
22 Кб, 152x150почему ггг еще не пофиксили хуйня с тараканом
это аллюзия на пуперов они и есть тараканы никчемные которые копошатся в гавне
на экзаил коне говорят что они теперь разрабатывают блек солс три которая станет арпг в мире рекласта че думаете типо там будут всякие каруийки лунарис и солярис похотливые ммм
надеюсь на экзаил коне разработают тебе анус хуйня
пупер пошел на пупера
настали темные времена для тредика
29 Кб, 720x635хихи малышек сгорел
я уже отмирорил мистом амулетов и колец на два зеркала нахуй зиро проков на все плюсы когда пидар с реддита с первого раза делат
всем похуй на твои потуги пупер если ты не ссфер то ты говноед и чмо одебилевшее
мне не плевать на его потуги
ой иди наху со своим ссфом хоть один мист там кинь чмо
163 Кб, 644x719пора выбираться на улицу попить энергетик посмотреть на школьниц помечтать
энергетик сахар содержит значит ты отупел пуперидзе
на видео происходит давка нормы
нашел новую элитную мангу вам не скажу
пупер ты ебанулся какое манго тебе 35 лет уже
122 Кб, 501x225если таракана не в клиенте бупить коробас весь все равно придет и дождется меня до старта пуп2
48 Кб, 490x78а где бен он че дропнул?
бен расстроился что у карна мб и ливнул
а че бен потом сделал и какая реакция была у поеботы на всю эту ситуацию мнение мистера клопа еще не забудь зизарана и стилмейджа по поводу неспортивного поведения карна жду полноценный отчет по ситуации мы всем тредом не сможем уснуть пока не узнаем кто там и как гантельку дрочит в пупе
твои родители тебя не любят
блексосатор таки ебнул тред молодец
545 Кб, 1011x566помните меня
а я вас помню
вы же мне как дети
кажется ребзи я знаете кто а вот не поверите я рыцарь семи королевств да да не удивляйтесь
Шизы. Занимается кто бустингом в этой залупе?
Удачно покликал карточку на верстаке, потому есть валюта. Хочу купить ненапряжный паровоз из 28\40 что есть у меня сейчас до 36 \ 40. В основном там "ебани уберов" и прочая залупа. Сделал бы сам, но лапки + билд не про сингл таргет дпс.
>>0946516идешь в тфт и покупаешь пидарок найдешь сам
>>0946521Я искренне полагал, что кормить родных червей из два че лучше, чем кормить бездуховных пидорасов.
На тебя следует донести, за дискредитацию, сынок!
хуета залетная уймись пока я тебя не пристрелил
>>0946524ну так в тфт полно челов с русскими никами даже есть с украинскими так что разберешься
или ты думаешь кому то итт нужны твои нищие дивайны
тредик может до бамплимита дотолкаем
ЕБААААТЬ Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛ СИЛЬНЕЙШИЙ СТАРТЕР НА НЕКСТ ЛИГУ
пойду тестить это пиздец имба мужики
стартани лучше мне за пенным малой и кальмариков сушеных прихвати
курил на балконе кошака своего гладил и мне пришла идея билда
меня как энштейна просто осенило наху я в шоке как до этого еще никто не додумался
я думал что лучше ай оф винтер мин через спелл блейд с вайт виндом я уже не придумаю но нихуя я придумал какой-то геймбрейк пиздец на уровне вардлупа
тока вардлуп дорогой и танковый а моя хуйня дешевая и зхп но на ней можно будет в уберов выйти в 1 день неиронично
послушай чел мне похуй лиги в пуп1 больше не будет
давно хотел спросить а играл кто в блек соулс в треде
нет и не советую а то сделаешься дебилом
62 Кб, mp4,
476x268, 0:02кто то грезит о звездах
кто то строит свою карьру
кто то изобретает лекартсво от рака
кто то женится и заводит детишек строя свою династию
и кто то игрунок придумал билд как гасить мобчиков в игрушки с плохими серверами чуть эффективнее чем другие игрунчики
эмм а я ведь ващето известный базунишка
>грезит о звездах
какая польза от этого
981 уважаемо
норма просто по гайдам играет или за стримерами повторяет
а ты настоящий игрок
2,1 Мб, 2700x3378>>0946695если долго смотреть в звезды
то звезды начнут смотреть в тебя
не каждый пипи тайм пупу тайм но каждый пупу тайм это пипи тайм
ага особенно если учесть что там половины звезд давно нет лишь свет доходящий до нас
ты бы лучше учел что тебе 30 а ты листва безработный играешь в детские игрушки от идиотов
еще посты от идиотов читаю но хуже быть не может не переживай
может
завтра пое1 могут закрыть
аниме дерьмо манга хуета пое кал
перекат с лилечкой или полетят ебальники
не ругаемся добрячковый перекат надо
дерьмо в треде нормисное бесит конечно соглы
Обновить тред