Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на Хардкоре (но только на обычном, на беспощадном Хардкоре персонаж просто исчезает). ТОЛЬКО ВЕЛИКИЙ ХАРДКОР!!!
Скачать:
http://pathofexile.com — сайт.
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим.
Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое.
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)
Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка.
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам.
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки.
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя.
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов.
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей.
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей.
Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840
Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики.
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков.
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта.
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента.
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов.
Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.
Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков.
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки.
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок.
https://poelab.com — карта лабиринта.
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт.
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты.
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков.
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта.
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты.
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого.
https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы.
прошлый: >>50977689 (OP)
> так пиздуй хуета ебаная
у кого то истерика
460x812, 0:30
1280x720, 0:02
>блексксатар убииил трееед хрюю
но энивей дякую ему за вселенную так как её побочным продуктом является одна из моих любимых атмосферик блек метал групп summoning у которых вся лирика в песнях основана на вселенной властелина колец
464x848, 0:10
все в синюю лигу
кто не согласен тот норма залетная и не свой
это то во что вы хуесосы своим бездействием превратили тред уебаны
вот оно лицо нормы залетной
про то какая девочка красивая
это все ты говно еббаное тупое принесло
как же норма палится хахахаха
у нормы два состояния или писать про работу или хейтить базу
как же норма палится хахахаха
а слабый фансервис на базу не тянет
хуя крутяк повезло повезло
516x360, 5:26
не не, ты в корне не прав
блек метал и его поджанры это пик музыкальной мысли
когда-нибудь ты вырастишь из моргенштерна с инстасамкой и сам всё поймешь
один раз тебе показываю что такое настоящая музыка
https://youtu.be/LmZD-TU96q4?si=oAiXYf1QcAcCT8ay
типа мне нравилось все подряд на протяжении жизни к чему калфликты
какая работа внучидзе
бамп
640x360, 4:21
по превью вижу там какое-то поделие островных трусонюхов
извини браток но мне как белому зашквар осквернять свои уши гойслопом для унтеров
кино на все времена
можно меня не депортировать в ссылку в б?
пое самая популярная арпг
получается тред нормы
>пое самая популярная арпг
этого опасался бpитый
поэтому и тред в хуйню превратился и игра говно
>тред в хуйню превратился
скажи спс блексосатору и его дурузьям
видишь тупая агрессия вместо постов норма думает что так надо себя вести чтобы сойти за своего
пенис вялый и перестает хотеть секс
стране нужны операторы бпла(не штурм), а пизда рожает игрунков
звони 117 и присоединяйся к своим
и в чем я не прав джо же умственно отсталый как он смог сделать 20 центов на 2 неделю
с крисом даже в худшие лиги такого не было
1280x720, 0:29
чет кайф пиздец
база наху
Если вы думали о его расширении то сейчас самое время 😏
Купить секции по скидки здесь https://ru.pathofexile.com/shop/category/specials
Если у вас нет монет то купить наборы здесь https://ru.pathofexile.com/purchase
Приятных покупок и игры 👍
вот это сиськи вот бы утонуть в них
>нарисованные сиськи
>утонуть в них
гугли зиро ту хиро
ну да я сразу вспомнил просто постоянно путая австрию и австралию боялся ошибиться
горячая линия по номеру 117
480x854, 0:03
кто сделал самый большой реальный вклад в создание пое
если к. вилсон тогда почему с ним поступили так несправедливо
значит вкусно готовит получается
слышится хард-ко и его прерывают
она хоть пончики умеет печь?
480x608, 0:02
что там было в посте я пока наливал кофе уже что то успели запостить и сразу же удалить запрэтка чтоли
слава красной шапочьке
сынок у меня 5080 и проц для запуска ракет в космос ты свой пк для учебы то засвети для начала чтоб так кучеряво пиздеть шелуха
но ведь я не твой папа
нищий и тупой пидарас сын говна с пк для учебы быстро мы с тобой разобрались сын пизды прошмандовки шлюхи отдыхай хуйня
агрессивно шагая под фонок
мимо рмт господин 1050ти 2гига 2 ядра
это конец
иногда такие мысли посещают а потом вспоминаю где живу и становится похуй
а желания нет
хз я дома занимаюсь и на турниках а в качалку впадлу ходить за и не зачем
еще и дурачек какой то в этом момент за стенкой бесится тоже задолбало
>>0985869
трогаешь себя когда слышишь крики
был султан
я б имел трех красных шапочек
> я б имел трех
пердов
Я играл во все эти игрушки.
>сочные
Ну
>джун лесбиянка
давайте напишем в ркн чтоб запретили пое за пропаганду нетрадиционных ценностей а
720x1280, 0:15
ну напиши
> такую хрен прокормишь
вспоминается старый анекдтот
Спорят русский офицер и американский: кто из солдат выносливее и меньше энергии тратит. Американский офицер говорит: «Вот мой солдат за день потребляет 4000 калорий — стейки, омлет, кофе». Русский офицер отвечает: «А мой — 900 калорий за сутки». Американец удивляется: «Как же он воюет на 900 калориях?» А русский спокойно поясняет: «Очень просто: утром съест котелок брюквы — минус 150 калорий, в обед брюкву — минус 150, ужин — брюква. И ещё мешок брюквы сожрёт, чтобы выйти в ноль».
>напишем
Ну так то у малигаро был молодой человек по имени Фиделитас, то есть гомосексульная пара. Запретить можно было давно
ну вот я считаю что мы как старшее поколение должны это сделать
игра бесплатная в стиме любой школьник может скачать и увидеть эти непотребства
запретить!
крут крут крут а ты бабу то нюхал мальчик
не не 10 хто там помнит че было мальчик давай обновляй ачивку
какой?
я кончаю
неприятно сидеть в одном треде с быдлецом залетным
> я эстет элита гуру
лучше бы с нами кончал
>кончал
у меня кароч все превосходно с этим было
потом прогрелся и каких то бадов витаминных пожрал для максимальной силы
теперь с вялой сарделькой :с и хз как фиксить
> для максимальной силы
что такое максимальная сила
>хз как фиксить
а зачем
нацепи клеточку и кайфуй
две телки знакомых на близость интимную намекают
а я в себе не уверен
а после уже в падлу
Превзойди. Песню - вот он, такой, а ты лох - я слышал. Беда в том, что ты гнилой клоун, срущий под каждый пост. Медали тебе один хуй не видать, только звание, если отсасешь - обезьяна, из поетреда.
> две телки знакомых на близость интимную намекают
у него отобрали вовно и он пришел в пое 2
наху он серит кринжом в треде первой части вопрос канешн
Бой будешь давать, только не поранься.
а зеркало об пол слабо?
Какой же ты умный и интересный :>
а зеркало не можешь фууу лох
Проскочила мысль, заправить тебе за щеку, но полистав тред понял, что там места нет и очередь стоит.
>заправить
это опять этот академик ядерщик с азс чтоли
ну заправь мне 95 в бачок и мармеладных на сдачу оформи
У меня друг спрашивает, сколько ты за анилингус берешь, мы бездомного по дороге видели. Ему немного гигиены не помешает.
5 сек, зашакалю. В Абу, не влезает.
но миррора за 14 лет так и не видел
хотя бензу на третий день зеркало дропается ( унего буст аккаунта как у стримера или модератора получается)
Ты еще и тот самый, который заказывает 100 товаров на вб и от всех отказывается? Вступил в говно. Заказывал же с нормала, вот тебе с нормала.
А ты уже испугался агрессии? А как же вякать под каждый пост? Не забывай мамино воспитание - едет велосипед надо бежать за ним и лаять.
тук тук тук
у всех невыводных наверн так
С чего ты вдруг решил, малпа тупорылая, что мне не поебать удивился ты или нет. Я харкаю тебе в ебло каждым постом, а ты растираешь и просишь еще. Что бы тебя в очко выебали не ко мне, у мамы спроси куда идти.
курочка по зернышку тук-тук-тук
ну ребят ну человек он такой поймите
Ну вообще там про астролябы, но ладно.
что попробовать? проект пидарас удален как лига сдохла все бабки выведены и на них куплена еда
С таким мышлением - только в игру поиграть.
Path of Exile — многопользовательская компьютерная игра.
Работать в пое - выбор кадого, спасибо не мой.
https://www.youtube.com/watch?v=34I06lVcDkc&list=LL&index=3
Свитч под замену :> Хоть какая то польза от мейлача.
Пиши на жж пасту, буду пастить. Не забудь своим мнением вытереть жепу.
Говорил, уже 100 раз за 400 постов, только в этом треде. Как найдешь первного, кому не похуй. Напишешь в жж, как тебя даже на собачью свадьбу не позвали.
Крутить калесика на мышке и читать букавы - сложна. Напомни за анилингус сколько? За мирор договоримся? Или разменивать надо.
Ты как-будто Луна.
В каждой капле вина, как пелена.
Не передать тут мне никак то, что хочу -
Ведь так малоёмки слова.
Пей и смейся!
Не бойся, не проси, а пей и смейся!
Я целую тебя в лоб, полумесяц
И близится тьма и затмение,
И мне не хватит и тысячи песен.
Я боюсь не успеть!
И я видел только крах, неуспех;
И я глуп, и я слеп, но иду всё на свет,
Отражённый Луной от поверхности рек.
Прячешь волосы клипсой.
И Солнце скрываешь собой, как Эклипс;
Но мне кажется, будто бы тьма без границ;
И я ненавидел, но не смог тут испепелить всё.
(Испепелить всё)
И всё так бесит, а ты
Лишь безжалостно смейся -
Весёлая ночь, пока всё куролесят
Мне горло царапает серп-полумесяц.
Шею давит, что даже не спеть.
Моя Селена на шабаше ведьм,
И под глазом сверкающей ночи
Я так безоружен и вне полномочий.
С каждым разом лишь всё недоступней
Далёкий сверкающий спутник.
Подай ориентир и не дай утонуть мне,
Я снова запутался. Я на распутье.
И пока не погиб молодой,
Под слёзы Луны подставляю ладонь.
И чтоб сохранить тут хоть что-то потом,
Я снова собрал девять песен в альбом.
(Танцуй) Танцуй, моя радость, танцуй!
Танцуй, полумесяц, на поле тюльпанов.
Луна, расцвети самым ярким бутоном
Богиня, что с неба упала!
Танцуй, полумесяц, танцуй;
Танцуй, полумесяц, танцуй,
Уводя за собой темноту -
Веселись, но не плачь;
Умоляю, ведь слёзы тебе не к лицу!
В руках телефон, я боюсь не успеть -
И одна нога здесь, и я как телепорт!
И мне так нелегко, я устал что-то ждать;
Бесконечно смотреть в монитор.
Все вещи запачканы, двери на крышу
Вскрываю кусачками. Быть чуть поближе
К холодному шару. Мне кажется всё таким
Неоднозначным и странным отсюда!
Вижу символ и знаки, и вижу всё то,
Что мне лучше не знать.
И хотел научиться летать по ночам,
Чтоб поближе к Луне, только лёжа в кровати.
И под ветер и грома раскат
Моё сердце горит, ты танцуй у костра.
Я зависим и болен, и звёзды все против,
Но лунная пыль - самый лучший наркотик.
Я глуп и несу околесицу,
На твоём теле печать полумесяца;
И пусть наш век будет очень коротким -
Танцуй, я прошу тебя, без остановки.
Веночек и платье в ажур!
И я сердцем клянусь, никому не скажу,
Что ты ночью под тени спустилась с Луны
Позабыв о Богах - танцевала с людьми.
И вихрем запляшет Селена,
И в свете огней заблестит Диадема -
Реальная, можно дотронуться пальцем
Богиня Луны, утонувшая в вальсе.
Клянусь, эту ночь не забуду!
И светят глаза будто два изумруда;
Но близится день, и пока не расстались -
Рискну пригласить полумесяц на танец!
(Танцуй) Танцуй, моя радость, танцуй!
Танцуй, полумесяц, на поле тюльпанов.
Луна, расцвети самым ярким бутоном
Богиня, что с неба упала!
Танцуй, полумесяц, танцуй;
Танцуй, полумесяц, танцуй,
Уводя за собой темноту -
Веселись, но не плачь;
Умоляю, ведь слёзы тебе не к лицу!
Танцуй! Танцуй! Танцуй! Танцуй!
Танцуй, полумесяц, танцуй!
Танцуй! Танцуй, полумесяц, танцуй;
Надеюсь хоть говнореп ты осилишь. :>
Ты как-будто Луна.
В каждой капле вина, как пелена.
Не передать тут мне никак то, что хочу -
Ведь так малоёмки слова.
Пей и смейся!
Не бойся, не проси, а пей и смейся!
Я целую тебя в лоб, полумесяц
И близится тьма и затмение,
И мне не хватит и тысячи песен.
Я боюсь не успеть!
И я видел только крах, неуспех;
И я глуп, и я слеп, но иду всё на свет,
Отражённый Луной от поверхности рек.
Прячешь волосы клипсой.
И Солнце скрываешь собой, как Эклипс;
Но мне кажется, будто бы тьма без границ;
И я ненавидел, но не смог тут испепелить всё.
(Испепелить всё)
И всё так бесит, а ты
Лишь безжалостно смейся -
Весёлая ночь, пока всё куролесят
Мне горло царапает серп-полумесяц.
Шею давит, что даже не спеть.
Моя Селена на шабаше ведьм,
И под глазом сверкающей ночи
Я так безоружен и вне полномочий.
С каждым разом лишь всё недоступней
Далёкий сверкающий спутник.
Подай ориентир и не дай утонуть мне,
Я снова запутался. Я на распутье.
И пока не погиб молодой,
Под слёзы Луны подставляю ладонь.
И чтоб сохранить тут хоть что-то потом,
Я снова собрал девять песен в альбом.
(Танцуй) Танцуй, моя радость, танцуй!
Танцуй, полумесяц, на поле тюльпанов.
Луна, расцвети самым ярким бутоном
Богиня, что с неба упала!
Танцуй, полумесяц, танцуй;
Танцуй, полумесяц, танцуй,
Уводя за собой темноту -
Веселись, но не плачь;
Умоляю, ведь слёзы тебе не к лицу!
В руках телефон, я боюсь не успеть -
И одна нога здесь, и я как телепорт!
И мне так нелегко, я устал что-то ждать;
Бесконечно смотреть в монитор.
Все вещи запачканы, двери на крышу
Вскрываю кусачками. Быть чуть поближе
К холодному шару. Мне кажется всё таким
Неоднозначным и странным отсюда!
Вижу символ и знаки, и вижу всё то,
Что мне лучше не знать.
И хотел научиться летать по ночам,
Чтоб поближе к Луне, только лёжа в кровати.
И под ветер и грома раскат
Моё сердце горит, ты танцуй у костра.
Я зависим и болен, и звёзды все против,
Но лунная пыль - самый лучший наркотик.
Я глуп и несу околесицу,
На твоём теле печать полумесяца;
И пусть наш век будет очень коротким -
Танцуй, я прошу тебя, без остановки.
Веночек и платье в ажур!
И я сердцем клянусь, никому не скажу,
Что ты ночью под тени спустилась с Луны
Позабыв о Богах - танцевала с людьми.
И вихрем запляшет Селена,
И в свете огней заблестит Диадема -
Реальная, можно дотронуться пальцем
Богиня Луны, утонувшая в вальсе.
Клянусь, эту ночь не забуду!
И светят глаза будто два изумруда;
Но близится день, и пока не расстались -
Рискну пригласить полумесяц на танец!
(Танцуй) Танцуй, моя радость, танцуй!
Танцуй, полумесяц, на поле тюльпанов.
Луна, расцвети самым ярким бутоном
Богиня, что с неба упала!
Танцуй, полумесяц, танцуй;
Танцуй, полумесяц, танцуй,
Уводя за собой темноту -
Веселись, но не плачь;
Умоляю, ведь слёзы тебе не к лицу!
Танцуй! Танцуй! Танцуй! Танцуй!
Танцуй, полумесяц, танцуй!
Танцуй! Танцуй, полумесяц, танцуй;
Надеюсь хоть говнореп ты осилишь. :>
Твой уровень.
А всплыл ты от туда зачем? Ты меня раззадорил клоун, хватит.
мейби он пидарас+пидафил
Я НЕ ПОЕДУ В ДУРКУ
Я НЕ ПОЕДУ В ДУРКУ
Послушаем ряженную, некрасивую девочку? Я и без вас послушаю :>
90% все резы
стан/курс/аилмент иммун
100% хаос рез(чаос инакулатион)
какой то сурс инста рековери(ес он хит/инста лич/ес он блок)
мув спид хотяб 200
100% аптайм фласок(желательно просто мажблад)
рефлект иммун
одна кнопка (основной скилл)
хотяб 500к ехп
возможность брать любой мод на одном из алтарей
200кк+ урон по пинакль боссам при 100% аптайме урона
в билде должны быть взрывы
возможность эффективно фармить одну из метовых страт
> у тебя кожа в 20 лет уже грубеет
это от недостаточка аминокислот таких как глицин и пролин в среднем у обычных мужчин 10 грамов нехватки глицина а он буквально на все влияет в организме и особенно на кожу по сути глицин хоть и выделяется в организме но очень мало и по факту это незаминимая аминокислота то есть надо из вне добывать его и все ок с кожей будет
> хуй ослабевает
от недостатка спорта
> волосы начинают падать
это от высокого тестостерона в организме то есть это очень хороший показатель если волосы с головы у тебя падают
взрывы там откуда напомни
быдло залетное шкварит своим кринжовым существованием мир и этот итт тред
го пересечемся ирл хуйня
обоссу тебя вспомнишь свои школьные годы
алсо даже с лайтнинг страйком там каловое аое
валдосы еще бегать да но бричи без белта на 2 шрайна кал
один стат тоугхнесс тобиш крутость все перекрывает потому что игра крутая
Ой извини,
он мне кого-то напоминает
оцените ник
стр стак типо
https://www.youtube.com/watch?v=BNZ2eqoWCwM
https://poe.ninja/poe1/builds/mirage/character/Yorkerk-4812/RighteousMaxxing?i=0&search=skills%3DStatic%2BStrike%2Bof%2BGathering%2BLightning
делаешь 100% конверт получаемого эле урона в файр чтобы алтари на -рез не ебали
на взрывы ставишь кластеры с нодой Unspeakable Gifts
делает любые моды кроме -рекавери и -лич
но это не маппер просто универсал
Я тебя, если попросишь, даже усыновлю :>
Вайлд страйк бричи. Валдо. Весь эндгейм. Он дурак(бигдадду), сори, я не причем.
532x720, 0:39
> когда взял 100 на хк ссф рухлес
Прост я слегка играл говной это, ты же стакаешь урон, а не кнопку.
нах ты ей лашара дряхлая
у нее кста сложность сломана если не на первой нг к ней придти там ее ласкать минут 20 придется
Суккуб жена...
>хуйня нарисованная ускоглазым во время прихода
Так больной талантливый ум и придумал души
вот таких мразей как ты надо истреблять
блок по железу гниды живодерской
и не посчастливилось увидеть во что играет некто из списка друзей
скайрим се скорее всего рфаб
скачал уже 90%
сколько-то водка не корми а он будет скачивать скайрим 15 гигобайт тысячи часоы контента миллион модов лучшая игра человечества обьективно
>рфаб
тыж говноед
>говноед
че предлагаешь то на легендарной прошёл уже а другие глобал реворки будто бы кал плюс калька
был один который я не пробовал который выглядит как боевка дарк соулс но это потешно выглядит я не пробовау
сокут
БлэкМаджикСС
просто надо понимать что в треде база а что нет но тебе норме залетной откуда это знать
>он реально написал
)
вот это шизоуебище вообще как тут очутилось это пиздец где морковка блять
дневной сон у морковки не видишь что ли щя поспит и сразу ну того
если я тебе скажу что ещё включил режим выживания (голод, сон, отсутствие фасттревела) у тебя вообще трубы сгорят да?
давануть бы эту хуйню навсегда
дискорд открываешь пишешь нежному и потом заставляешь людей обсуждать пое в пое треде
неужели это так сложно
> Официальная статистика убивает: 77.7% молодых японцев не могут осилить обычную мангу. Они не понимают порядок чтения фреймов и забывают сюжет длинных арок.
> Виновата зависимость от коротких видео. Если диалог не укладывается в 15 секунд — мозг зумера теряет фокус. Будущее великой индустрии под угрозой из-за рилсов и шортсов.
узнали себя?
>да я бы мог
>но....
другой буквально степашка педофил и котов жгет
как вся эта хуйня сюда пролазит
потом умники его сливают и спамят твоим ебалом по всему двачу
не спасибо обойдусь
подсеть если б я был модером
пох на тя если б я был модером
нужно месяц держать диету чтобы ворваться в пое 2 голодным с мощным желанием ебошить
обожаю оверлорд я бы все с ним ченибудь
а он похож на етого фасбендера
> мне 36
>ни одной запятой
это не женщина это фейк
молю дайте видик где он такой ай ай ай ааааай
только постинг базсоулс порадовал потому что это база треда
выпала два раза
цена карточки примерно 81д (квикселл) но можно продать примерно за сотку диванов
инвест ноль тупо миражные мапы по 50с и скарабы копеечные
короче неплохо мне понравилось
следующей попробую побегать карточку на саблим если скрай с гвардов не пофиксили
золс ошибка же правильно говорится зсоулс
Спасибо, задолбало этот кал видить.
>видить
зато шифт давится + юха жмется у абосрыша
я про карточку на саблим
а вот в жизни с одной жизнью ты бы не стал свой писюн такому монстру сувать который еще и интелектом не блещет и на уровне додо где то находится
так он и не совал писюн в нее она только лизала потом когда он кончел и чуть расслабился она кусанула
пилферинг 3 пленти и 1 на маджик паксайз
мапы с чизелем на карточки
и еще одна фишка которую не видел у протыков
с атласа можно получить особый шрайн который бустит кванту
сам по себе он слабый но как и любой шрайн его эффект можно скейлить
например тем же гулем и нодами с атласа
у меня в итоге получается примерно 40 кванты с этого шрайна
мелочь но приятно
пилферинг3плентии1намаджикпаксайзмапысчизелемнакарточкииещеоднафишкакоторуюневиделупротыковсатласаможнополучитьособыйшрайнкоторыйбуститквантусампосебеонслабыйнокакилюбойшрайнегоэффектможноскейлитьнапримертемжгулеминодамисатласауменявитогеполучаетсяпримерно40квантысэтогошрайнамелочьноприятно
то есть +40 кванты с шрайна это нихуя не 40 кванты а дай бог 10-15% так же и с синим
протыки любят бисмутовый алтарь
а общий профит ты не считал скок тебе же там еще че падало как минимум волатайлы с миража и дели орб если мазал
не остравского а остравская 4
> двихужи хочу
номер знаешь звонок бесплатный
такое счастливое лицо он еще не знает что станет лысым и придумает пуп1-пуп2
>7к кустов
за императора
еще 4к синеньких
около 5к острых перцев
4-5к огурцов
еще 400метров клубники но я хз сколько там кустов вроде пару тысяч всего немного
>я увидел когда был старше чем он на фото
он про это говорил тоже в видео что ему повезло родиться в семье где в детстве компик купили
а могли бы и не купить не было бы ни великого по1 ни этого треда ни возможно некоторых местных дошиков которые уже в петельке бы болтались
>джонатан
это ухмыляющаяся козлиная жирная морда может только пиздеть даже не сравнивай его с крисом
джронатан вроде школам помогал или чет такое было
когда этот стат сам по себе ок
а когда конкурирует с живучестью или уроном - кал рот ебал
от рарити никакого толку нет
уники нихуя не стоят которые на мапах дропаются
даже если магаблядь упадет это 100 бошек
очень уважаю его хоть и не играл никогда в пое
человейниковый ад
долго еще этот дроч будет
не оч здоровая хуйня эти фоулборны надеюсь даванут в ближайшие 1-2 лиги до уровня инкуржен модов что вроде бы профит и есть но 99% он либо нахуй не нужен либо нужен но впадлу заморачиваться и только 1% этой хуйней занимается
>даванут
хах они будут давить тех кто приносит им бабки чел
пристрелите
бедолагус играл 2 месяца ждал пока ботинки на блессинг упадуть
Зачем ты напомнил
Можешь потестить карточку на хинекору? С карты парк
Протык сказал за 1000 мап 6 карточек но я не уверен что он бегал пилферинги а просто бегал без подробностей плюс сама карта парк не очень удобная её трудно окольцевать и можно прибить босса нечаяно
Ты можешь включить доп 2 статуи которые не влезают в круг. Но тебе это не надо потому что петов у тебя нет. В этом кале единственный варик увидеть взрыв лута это когда статуи раз в 100 карт ревайвятся кучненько и их становится 17+
дороти это старый маг(волшебник страны оз) который магией сделал себя бабой и по сюжету первой части мы помогали ему принять его новую женственность
когда аппетитная попа повернется то сразу того самого майми бич
>blizzard's paid d4 /v/ general isn't attracting enough organic posters so the astroturfers come here to try to get attention
так в первой части все сон собаки выдуманный феечкой а тут прямо пишется что дороти это девочка которая в дурке лежала ей дали книжку и она начала отождествлять себя с волшебником из оз в итоге окончательно окуклилась в манямирке и начала себя им считать я же даже скрин прикрепил что она узнает гримма и это она с первой части там еще минидиалог был что она поняла что ебанутая
впереди 100 мап по 7 минут
исус дай сил
я не могу оторвать взгляда
в третьем акте в основном он душный и противный первые два ваще норм ну а пидора вампира который у меня отсосать хотел я сдал инквизитору наху
640x360, 3:16
480x694, 0:20
я даж хз как ее зовут просто ник и пруфы ее карьеры в 22 лвл
интересно как она там
говорила о бедобашковости тк ебали мозг тупые клиенты
>подругой
ахаха смотрите его зафрендзонили
604x480, 0:10
654x480, 0:10
720x1280, 0:08
1080x1920, 0:15
просто общались в инетиках а познакомились в чемто вроде un
я тогда жил под маской чтоо мне 19лвл хотя был 15лвл пиздюком но вшареным тк проект огиж цвай 5200 мемерц
а потом я ее почемуто заблочил и все както сдохло
она хотела приехать в мой город чтоб поговорить ирл
а вайб видрилов ща ебаный холод верните отопление
в первом акте тебя каждый первый мужик-компаньон хочет отдолбить лишь перекинувшись парой фраз во второй пляска с лесбухами
к сафтяркам в типичном жападном фентези в принципе нет никаких предъяв просто зачем их пихать так много каждый первый персонаж бипидарасина каждый второй открыто долбится в очело что зачем почему нахуя порить жестокий или веселый мир этой содомией на пустом месте
ахаххаа птщдееец
но ща вайбик ембиента варга и саундтрека готики12
тревожно
но и без нее нельзя понятно
женщина только добавит стресса и головняков очевидно я не вижу как она сможет как-то улучшить мне жизнь
по сути это просто рандомный чел которому от тебя постоянно что-то надо в обмен она дает секс типо
ну чет стремный бартер можно просто подрочить эффект тот же будет семя вылетело голова не болит но при этом нет левого чела которому от тебя что надо по кд который буквально высасывает из тебя все ресурсы финансовые временные эмоциональные
знаешь если бы это была реально годная тема статистика разводов не была бы 80%
> так в первой части все сон собаки выдуманный феечкой
и да и нет, да и вторая часть такая же где мир тоже фальшивый и бесконечно перезагружается
просто персонажей которые есть в первой части их во второй "переписал" ползущий на свой лад как ту суккубиху из любительницу чая сделал поедательницу людей то есть персонаж тот же но создатель мира другую предисторию дал
а та же красная шапочка которая не является творчеством безногим(ползучего) вполне помнит все события первой части и даже события приквела блек солса про красную шапочку что видно из диалогов ну то есть краная шапка создание феечки лиф но она смогла проникнуть в страну чудес второй части то есть она реально как и все в первой части просто из первой части выжила только красная шапочка миранда да и сама лиф а остальные умерли и были переписаны на новый лад(при условии что вообще появились во второй части ибо таже жана дарк или девочка со спичками чисто в виде книжки встречаются а не живых персонажей)
> и да и нет, да и вторая часть такая же где мир тоже фальшивый и бесконечно перезагружается
да но фея целенаправленно меняла мир под себя добавляя кринжа по поводу ползучей нихуя кроме пары записок и огоньков с кольца айдола не пронюхал но по ощущениям ползучей насрать минорных(не королев) персонажей в саду и там все ведут себя естественно как и должны да цикл перезагружается но они то в нем такие какие и есть а не как у феечки которая лично всех переписывает под нужную ей историю цикла
> просто персонажей которые есть в первой части их во второй "переписал" ползущий на свой лад как ту суккубиху из любительницу чая сделал поедательницу людей то есть персонаж тот же но создатель мира другую предисторию дал
ну как бэ все суккубы в игре плотоядные а нихуя не как в хентай мультиках только спермой питаются так что можно сразу сделать вывод что это скорее любительница чая нихуя не вписывается в феечный сад который по словам самой же мери сью сделан максимально мимимишным чтобы на контрасте все ломать и превращать в ужастик бтв мне казалось что в плохой концовке с мейдочкой в первой части она сума сходит и после секса тебя сжирает а потом толи ее сжигают то ли еще что то происходит
> а та же красная шапочка которая не является творчеством безногим(ползучего) вполне помнит все события первой части и даже события приквела блек солса про красную шапочку что видно из диалогов ну то есть краная шапка создание феечки лиф
не играл в приквел поэтому ничего не могу сказать по поводу того что кш целиком создана мери сьюшкой я думал там из изначального мира спизжены персонажи и потом уже каждая королева в своем "саду" дрочится с ними как пожелает а иначе почему мы не встречаем копии персонажей в разных садах в хаос данжене после 200лвл попалась рума-библиотека где мабел рассказывала что сила лиф по сравнению с сестрами слишком ебанутая и может менять даже их в итоге они объединились и отпиздили ее забрав силу но чтоб друг друга не захуярить из этой силы слепили новую искусственную королеву как они сами и где то в окс форде запрятали я к сожалению даже не увидел ее ибо джубубыч всех захуячила
> но она смогла проникнуть в страну чудес второй части то есть она реально как и все в первой части просто из первой части выжила только красная шапочка
я в самом начале уже засрал выход на нее поэтому нихуя не знаю че там да как по гайду пойду сразу на все скрытые концовки потому что основные все пронюхал
> миранда да и сама лиф а остальные умерли и были переписаны на новый лад
так тебя все по итогу знают и точно также как у красной шапки их подсознание стоит выше навязанной роли(ну или в мире ползучей у них навязанных ролей нет и они тупо помнят все что было в первой части) в перегруженном мире даже торгаш отец элмы тебя в хаос данжене узнает и говорит позаботится о дочке хотя там в библиотеке данжена писалось что в него попадают все части мира которые создательницы решили выбросить из своего сада так что возможно торгаш реальный и тоже "пережил" первую часть как красная шапка
> и да и нет, да и вторая часть такая же где мир тоже фальшивый и бесконечно перезагружается
да но фея целенаправленно меняла мир под себя добавляя кринжа по поводу ползучей нихуя кроме пары записок и огоньков с кольца айдола не пронюхал но по ощущениям ползучей насрать минорных(не королев) персонажей в саду и там все ведут себя естественно как и должны да цикл перезагружается но они то в нем такие какие и есть а не как у феечки которая лично всех переписывает под нужную ей историю цикла
> просто персонажей которые есть в первой части их во второй "переписал" ползущий на свой лад как ту суккубиху из любительницу чая сделал поедательницу людей то есть персонаж тот же но создатель мира другую предисторию дал
ну как бэ все суккубы в игре плотоядные а нихуя не как в хентай мультиках только спермой питаются так что можно сразу сделать вывод что это скорее любительница чая нихуя не вписывается в феечный сад который по словам самой же мери сью сделан максимально мимимишным чтобы на контрасте все ломать и превращать в ужастик бтв мне казалось что в плохой концовке с мейдочкой в первой части она сума сходит и после секса тебя сжирает а потом толи ее сжигают то ли еще что то происходит
> а та же красная шапочка которая не является творчеством безногим(ползучего) вполне помнит все события первой части и даже события приквела блек солса про красную шапочку что видно из диалогов ну то есть краная шапка создание феечки лиф
не играл в приквел поэтому ничего не могу сказать по поводу того что кш целиком создана мери сьюшкой я думал там из изначального мира спизжены персонажи и потом уже каждая королева в своем "саду" дрочится с ними как пожелает а иначе почему мы не встречаем копии персонажей в разных садах в хаос данжене после 200лвл попалась рума-библиотека где мабел рассказывала что сила лиф по сравнению с сестрами слишком ебанутая и может менять даже их в итоге они объединились и отпиздили ее забрав силу но чтоб друг друга не захуярить из этой силы слепили новую искусственную королеву как они сами и где то в окс форде запрятали я к сожалению даже не увидел ее ибо джубубыч всех захуячила
> но она смогла проникнуть в страну чудес второй части то есть она реально как и все в первой части просто из первой части выжила только красная шапочка
я в самом начале уже засрал выход на нее поэтому нихуя не знаю че там да как по гайду пойду сразу на все скрытые концовки потому что основные все пронюхал
> миранда да и сама лиф а остальные умерли и были переписаны на новый лад
так тебя все по итогу знают и точно также как у красной шапки их подсознание стоит выше навязанной роли(ну или в мире ползучей у них навязанных ролей нет и они тупо помнят все что было в первой части) в перегруженном мире даже торгаш отец элмы тебя в хаос данжене узнает и говорит позаботится о дочке хотя там в библиотеке данжена писалось что в него попадают все части мира которые создательницы решили выбросить из своего сада так что возможно торгаш реальный и тоже "пережил" первую часть как красная шапка
работа чтобы кормить девушку
девушка для производства детей
дети для государства
ты что против государства?
товарищ майор отправьте его на сво
> ну как бэ все суккубы в игре плотоядные а нихуя не как в хентай мультиках только спермой питаются так что можно сразу сделать вывод что это скорее любительница чая нихуя не вписывается в феечный сад который
так суть в том что по итогу один и тот же персонаж по разному написан у разых "богов" то есть если местный божок захочет то перепишет персонажа как только захочет
> этой силы слепили новую искусственную королеву как они сами и где то в окс форде запрятали я к сожалению даже не увидел ее ибо джубубыч всех захуячила
тут если не ошибаюсь та королева это прикет, но тут такое дело что истинная личность прикет это мега спойлер если не боишься то вот он прикет это настоящая тру алиса и при этом она одновременно является частью ползучего
> так тебя все по итогу знают
знают но по другой причине, не как красная шапочка и миранда которые просто помнят о нас с первой части, а причину можно узнать в одной из секретной концовок, там условия заключить со всеми ковенант на максимальный уровнь (кроме джуб джуб очевидно ибо она всех убивает) и в разговоре с нод отказаться от поисков алиса щяс опять мега спойлер - все женские персонажи кроме трех мностра принцесс(лорина хоть одна из 4 таких но на деле она не тру принцесса) прикет миранды кути и нод это дети грима и нод, то есть как бы сказать ползучий заставляет нас совокупляться с нашими же детьми что бы они продолжали рожать и рожать все от нас, то есть они нас все знаю потому что мы их батя
> хаос данжене
этот данжен мирок мейбл уже, просто она в отлчии от лиф не умеет в творчество, и как раз сила лиф в том что она может в творчество что создала такой свой мега мирок, а мейбл чисто непонятный данж только смогла сделать эта алкашка винная, а босс данжена старый кароль это был ее фаворит типо как мы были у лиф, но только он че то там оказался слабым и мейбл на него забила
>захочет перепишет как хочет
во вселенной все суккубы плотоядные гули с сиськами но ты посчитал что ее переписали такой во второй части >>0988123 а не она такая была "изначально"
я доебываюсь только к тому что жрать людей в случае с мейдой это естественно и она такой "должна быть" а не какая не переписка персонажа как я повторюсь в одной из концовок первой части и происходит да блять она и в самой первой части не жрет людей только потому что гримм ее душами "кормит" а это альтернативный источник питания для вообще всех существ в мире
> во вселенной все суккубы
да не едят суккубы людей во второй части в парке развлечений есть филь про это в кинотеатре где какая то другая суккубиха(сестра?) попрекает викторию в том что она вместо высасывания души через соитие предпочитает есть людей а это мол удел только низших демонов и монстров, ты с прикет на свидание в кинотеатр чтоль не ходил в парке ?
https://www.twitch.tv/baelestray
не советую их фармить
я больше 2к симулей зафармил
там нихуя не падает
кластеры ниче не стоят, валюты там нет, всяких скарабов/эссенций там на копейки булком в тфт продавать
основной доход с войсесов, если будешь их продавать unidentified
в среднем падает 1 войсес за 5 симулей
на один симуль у меня в среднем 12-13 минут уходило
оно того не стоит
фарми коробки/харвест/бричи+бейонды
ты идиот? блек соулс это рпг мейкер с пнг картинками он даже не тридэ балбес
> >blizzard's paid d4 /v/ general isn't attracting enough organic posters so the astroturfers come here to try to get attention
не интересно + нерилейтед треда
вот как будет релизиться игра про красную шапочку которая должна выйти в этом году так и приходи
после этого такой шизы как со входом в длс в первой части не было потом в солсах
и я так пон тут не как с пое раз купил вкладки и играешь всю жизнь тут каждый год дойка на покупку аддона за 5к
терпи софтяра
например норм игру пое1
мне казалось что во второй части были какие то изьебства чтоб в длс королей попасть
во первых ее ебали не волки а только один волк
во вторых вопросы неудобные не задавай больше красная шапочка девственница и моя жена
> так то норм челы на зоне95 сразу реквестят фуллсейв с анлоком галереи дрочат и удаляют говно а дебилы типа местного чета там сюжет обсасывают
так реквестят фул сейв только в играх где есть картинки дрочибельные в блек оф пуп мазня из паинта на такое просто писос не встанет вот и обсуждают сюжет
ну то есть её реально волк ебал с красным хуем надутым
а поескоту многа не надо поескот затерпим доест за альфа самцом так сказать
вы куколды челы итд
А ты не купил и не знаешь и никогда не узнаешь, что игра хидден гем. Тебе промыли мозг протыки и все, у тебя нет своего мнения.
типо шла подруга пионерка по лесу и думает дайка хуй собачий отсосу или как
хау эбаут блэк соuлс
> типо шла подруга пионерка по лесу и думает дайка хуй собачий отсосу или как
примерно так половина блексосеров и зачалось остальных просто в канаве нашли кушающих кал
ее ебал отец
ее ебал элдер
ее ебал венарий
ее ебал орион
ее ебала кассия
и тд и тп зана сверхшлюха даже по меркам паешки альва которую целый корабль с матросами жахал девственница по сравнению с ней
bлек соулс попробуй
красную шапочку дед насиловал все детство и однажды на заднем дворе дома завелся лесной щкночек которая шапочка полюбила и однажды шапочка не затерпела от деда и убила его а тушу скормила волку как раз и получается волк был единственным ее другом до гг блек солсов ну и получилось что и сексилась с ним тоже
>ее ебал отец
>ее ебал элдер
>ее ебал венарий
>ее ебал орион
>ее ебала кассия
ммм нажористо еще больше захотелось забуриться в её вульву
1080x1080, 0:50
а так хз нах играть в этот кал когда есть милая росси
её даже собаки не ебали бонусом
Было приятно послушать его историю. В очередной раз убеждаюсь, что в успешные люди начинают заниматься своим делом ещё в детские годы. Это могут быть незначительные проекты, но они дают бесценный опыт.
Понравилось, что Крис не выставлял себя каким-то гением или особенным, а наоборот сказал прямо - что он средьненький программист. Что ему повезло родиться в хорошей семье, где родители поощрали его хобби и всячески поддерживали его.
Слушая Криса мне так же вспомнились мои детские годы. У меня компьютер появился одним из первых в школе, но конечно, гораздо позднее Криса. Это был какой-то целерон и в то время он уже был устаревшим, на нём нормально было не запустить никакую современную игру. Думаю, это сыграло свою роль в моем становлении, т.к вместо игрулек я начал изучать другие аспекты компьютера, в том числе программирование.
Видео оставило очень приятное впечатление, всем рекоммендую к
просмотру.
https://www.youtube.com/watch?v=sz5ywvsEYSQ
>материалы в высоком разрешении
кто додумался это так назвать как будто порнуху качаешь а не игрульку для зумеров аутистов
Ты сам то рмтшил хоть раз?
Там нет никого. Все фанаты арпг жанра в этом треде.
давай пиши ник
так их туда их
до вечера
ну забанят тебя дальше что?
до туалета бы не добежал
благо по пути встретил красную шапочку и она открыла ротик
я туда насрал жиденьким и нассал еще
на последок харкнул туда и пошёл обратно в пое1 играть
>я завайпаю
вайпай эту хуйню
уже не пощу сюда и почти не читаю
тред скатили официально в полное говно с унылыми залетухами ему следует просто сдохнуть
мимо олд автор половины всего смешного в треде за всю его историю
>мимо олд автор половины всего смешного в треде за всю его историю
ник в конфе свой назови
>мимо олд автор половины всего смешного в треде за всю его историю
тут нихуя смешного никогда не постили залетуха
Проверь пол, где красная шапочка стояла.
А че релейтед? Поя, которая уже как 2 месяца сдохла? Или поя 2 с лигой в полгода?
> уже не пощу сюда и почти не читаю
отлично на одного серунчика залетного меньше в треде
либо этот говнофорс сдохнет либо тред я предупредил
не пожалею своего времени и сделаю что нужно
так что лучше вам меня послушать если хотите сберечь это место
Это не форс, это реальность. Выходит длц к арпг, которая имеет все шансы пою на парашу отправить. Насколько я понял, дюпы они еще 2 сезона назад пофиксили.
так вижу
>пою на парашу отправить
дада уже 10 лет пытаются только у волосатого это намного лучше получается
Ты ебанько чтоли? Про твой индикал 2 с половиной инвалида знает. А диабла опять лярд сделает на этом длц. Если они додумаются нормальный ендгейм хоть с какой-то сложностью и скейлом сделать и все абузы/дюпы окончательно пофиксить, то поя все. Как игра поя 2 это все такие мерзкое говно кривое по сравнению с д4 и держится чисто на рмт.
обтекай маня
Я олд легиона. Уважение имей.
>олд
>легиона
измельчали олды
я олд лиги фласка онслаут
>в пою2 никто не играет
Играют. Каждую лигу 200к+ онлайн в стиме.
>там онлайн 4к к концу первой недели лиги
Пиздеж. Даже с уебищным темплом онлайн был в районе 80к к концу недели.
Легион 7 лет назад ващето был.
>белтон
чсв ебанат съебал и хорошо
ты не понял
это боты которых запускают сами ниГГГеры по указке дядюшки ляо из тенсента для создания видимости интереса к этому мертворожденному выкидышу пое1
хочу коллаб с демон слеер где мы будем крошить демонов
по сути обычная дырка с мобами разве я много прошу
буду платить вам 1 диван в час
ведь у тебя комп 2 ядра 2 гига из эльдорадо и ничего другое он уже не тянет
1280x720, 0:42
Ласт ипок это кал.
в чем проблема установить пуп1
Асу.
Негативное. Лучше фир и хангер 2 марину форси.
или нет теперь такого
или нет теперь такого
>>50988888
>>50988888
>>50988888
>>50988888
>>50988888
>100 осколков чтоб полутать 1 свиток
Ну вообще то нету такого в пупе
Если у тебя лутфильтр не скрывает огрызки штож
успею написать в гет что пое2 лучшая игра на планете
>или нет теперь такого
В д4 такое только у чармов будет в лохе. Сеты это реально долбоебизм.
После этого выход в плюс пасскорд мармеладные червячки и тд
или доширачный десант имеет место быть
Это убийство билдостроения. Когда нужно собирать заранее заданные шмотки.
>нужно собирать заранее заданные шмотки
ты только что 90 билдов
надо бы постирать
а гет врать не может
Сталкеродебил ебаный. Сука, шлюха.
только не понял для чего такая система скучная где надо неделю дрочить ваншотный кал чтобы занюхнуть контент на т8
а длц платное там или купил и все
420x276, 0:06
я поэтому перестал играть
паладин за пейволом
мне не нравится
древние красивые пустыни
таинственные леса друидов
джунгли поглощенные фанатиками лордов ада
потому что хочется, потому чтл приятно, потому что за окном мордор и без компика хочется сигануть в петельку
Та он дохлый сам туда иди
Не сьебу, терпи
но любая игра диабло не называется поеоид
пищу для ума дал