ТРЕД ВЕЛИКОГО ХАРДКОРА САФТЯРЫ САСАТЬ /poeg/ 50984601 В конец треда | Веб
Об проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на Хардкоре (но только на обычном, на беспощадном Хардкоре персонаж просто исчезает). ТОЛЬКО ВЕЛИКИЙ ХАРДКОР!!!

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт.
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим.

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое.
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка.
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам.
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки.
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя.
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов.
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей.
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей.

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики.
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков.
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта.
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента.
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов.

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков.
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки.
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок.
https://poelab.com — карта лабиринта.
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт.
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты.
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков.
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта.
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты.
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого.

https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы.

прошлый: >>50977689 (OP)
1777057371139.jpg1,2 Мб, 2048x2048
2 50984606
всем приятного времепровождения в тредики
Screenshot20260422213243.jpg274 Кб, 1080x525
3 50984608
малые нах
1777057447282.jpg1,2 Мб, 2000x2000
4 50984611
e95647ba42b98e76b2c135062e97f893.jpg46 Кб, 734x413
5 50984614
на картинке присутствую я и
6 50984622
калсосалыч хуйня треда
1777057697468.jpg1014 Кб, 2048x2048
7 50984633
калсос это в фаг другалечек
8 50984637
так пиздуй хуета ебаная
1777057820071.jpeg68 Кб, 659x465
9 50984642

> так пиздуй хуета ебаная


у кого то истерика
10 50984651
у мочератора что пустил тебя уебище сюда
11 50984664
ДА блексолспидар окончательно убил тред ето факт
17219275800780.mp42,8 Мб, mp4,
460x812, 0:30
12 50984669
до убера доебался на гантельке
13 50984670
норма после рабочей недели пришла в тред ноет на базсолс)
17768677376270776561.webm775 Кб, webm,
1280x720, 0:02
14 50984672

>блексксатар убииил трееед хрюю

15 50984674
я фэнтези как жанр вообще не люблю и у толкиена начинал читать только сильмариллион и бросил где-то на половине
но энивей дякую ему за вселенную так как её побочным продуктом является одна из моих любимых атмосферик блек метал групп summoning у которых вся лирика в песнях основана на вселенной властелина колец
17559600967253.mp42,1 Мб, mp4,
464x848, 0:10
16 50984679
сафтярку абассали
17 50984680
фентези жанр обрел новую жизнь в иссекаях где фентези как жанр довели до совершенства
18 50984683
тред зашкварен красным гребнем
все в синюю лигу
вердикт повелителя треда 19 50984687
особенно в реинкарнации Безработного ето ваще базильони как базсолс и базринг
кто не согласен тот норма залетная и не свой
20 50984690
митол кал малой
21 50984693
ну базсолс это фентези с большой натяжкой
21fe22d90500a17da12b0ce356fbee5c.jpg86 Кб, 736x736
22 50984698
давайте не будем ругаться
23 50984709
кал говно залупа хуй
это то во что вы хуесосы своим бездействием превратили тред уебаны
24 50984716
агрессия ругань и матюки
вот оно лицо нормы залетной
26 50984731
приколы про размеры сисек
про то какая девочка красивая
это все ты говно еббаное тупое принесло
image.png496 Кб, 767x321
27 50984732
сююююю ДААААААА
1703363828220.webm3,7 Мб, webm,
540x960, 0:20
28 50984736
29 50984739
а ну да надо обсуждать как люди устраивают оральные ласки за бургеры и прочию гейщину как ты любишь))))
30 50984745
и то и другое мерзость и не нужно нах ты в сравнение кидаешь ебанько тупое
31 50984749
терпи чмоха
32 50984755
я то тебя хуйню перетерплю хуесоса
33 50984757
хуесос тут только ты пидоров сосущих за бургер форсящий
34 50984761
пошел хейт базсолса и в этот момент нет бесконечных ответов с тем что нужно искать работу
как же норма палится хахахаха
у нормы два состояния или писать про работу или хейтить базу
35 50984767
норма ща с женами или девушками чилит сынок
36 50984772
пошла защека базсолса и в этот момент нет бесконечных ответов с тем что нужно искать работу
как же норма палится хахахаха
37 50984777
игра хуйня для быдла
а слабый фансервис на базу не тянет
38 50984779
у меня скоро такой возраст что ровесниц называть бабушками начнут
1674531348379.mp48,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:45
39 50984788
40 50984789
18
41 50984794
16
42 50984802
>>0984732
хуя крутяк повезло повезло
43 50984814
>>0984789
>>0984794
он про возраст а не размер письки
44 50984816
вот кстате факт в пое удача копится это скрытый показатель акка я недели две не играл зашел сегодня побегать два часика так сразу три миража подряд было с бариями зашел рандомно на босса ритуалов выпал джевел за 10 дивайнов зашел на элдера и джевел за 5 дивайнов игра тупо пыталсь меня обратно заманить прикиньте как в мобильных дрочильнях прям куча бонусов за вход
45 50984817
чей
46 50984819
да продолжай дальше играть в волосатую полделку и держи плотненько в курсе
video.mp411,1 Мб, mp4,
516x360, 5:26
47 50984826
>>0984690
не не, ты в корне не прав
блек метал и его поджанры это пик музыкальной мысли
когда-нибудь ты вырастишь из моргенштерна с инстасамкой и сам всё поймешь
48 50984838
>>0984826
один раз тебе показываю что такое настоящая музыка
https://youtu.be/LmZD-TU96q4?si=oAiXYf1QcAcCT8ay
49 50984844
>>0984826
хз чел у меня такой вижен еще с 80х
когда в школе над говнарями митолиздами потешались
50 50984853
всегда потешался над защекниками своих любимых жанров
типа мне нравилось все подряд на протяжении жизни к чему калфликты
51 50984860
малышочки тут?
52 50984862
ай ай ту туруп турупапапапупу скиньте пор братски нужна +мораль
-YHdrwBT7wA.jpg12 Кб, 243x258
53 50984863
я буду играть в пое завтра и послезавтра и послепослезавтра
54 50984865
нахуя >>0984863
55 50984867
ты кто для начала
56 50984869
я воин
57 50984871
я не буду играть в пое до старта лиги в части номер два
58 50984873
не думал найти работу до старта лиги в пу чсать 2
59 50984876
у меня пенсия через 7 лет
какая работа внучидзе
60 50984878
а че через 7 лет случится тебе будет 18 и ты пойдешь косить по дурке чтоли
61 50984885
вы малышок?
62 50984891
ты мне
63 50984896
>>0984862
бамп
17673461060770.mp47,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:50
64 50984901
че властелин колец пацаны
video.mp49,8 Мб, mp4,
640x360, 4:21
65 50984906
>>0984838
по превью вижу там какое-то поделие островных трусонюхов
извини браток но мне как белому зашквар осквернять свои уши гойслопом для унтеров
66 50984911
недавно телек взял огромный сука накачал режиссерскую версию трилогии властелина колец в хорошем качестве и так кайфанул от всей души не передать словами
кино на все времена
67 50984915
в б съебите хуесосы тупые
68 50984920
ахах или че
69 50984924
или я тебе в руки наложу
70 50984925
кажись я король теоден
71 50984926
ахах или то
72 50984927
извините я больше не буду
можно меня не депортировать в ссылку в б?
73 50984928
кажись твою дочь ебут король
74 50984929
игры для нормальных развлечение
пое самая популярная арпг
получается тред нормы
75 50984930
вы мамасита?
76 50984933

>пое самая популярная арпг


этого опасался бpитый
поэтому и тред в хуйню превратился и игра говно
image.png1,6 Мб, 1139x1033
77 50984935
пооооооооог
78 50984936

>тред в хуйню превратился


скажи спс блексосатору и его дурузьям
79 50984938
тред нормы да
видишь тупая агрессия вместо постов норма думает что так надо себя вести чтобы сойти за своего
80 50984947
агрессивно обсуждаем пое
81 50984949
соевые гей меры
82 50984957
когда я много играю в пое
пенис вялый и перестает хотеть секс
83 50984964
я где то читал что на вялыч больше влияет недосып и хуевое кровообращение в тазу чем просто возраст
84 50984968
ага терпи вялый
85 50984969
разбудите меня когда сентябрь закончится
86 50984972
невер
87 50984991
движухи хочу
88 50984992
пыня спок
89 50984995
ну я пернул мошь нюхнуть
90 50984996
хотя так подумал щас хуете из вм хуево станет и побежит жаловаться
91 50985004
да это была отсылка на директора цру бабушку с половыми признаками дедушки
92 50985008
ненавижу пынь
они мешают мне жить
даже от лаунчера пой пришлось отказаться
93 50985014
ох братишка от скольки тебе еще придется отказаться
94 50985017
отказываюсь от общения с тобой
95 50985021
оки доки
96 50985024
а нехуй в игрушки играть епт ты мужик ваще или кто
стране нужны операторы бпла(не штурм), а пизда рожает игрунков
звони 117 и присоединяйся к своим
97 50985026
нихуя рвоньк
98 50985027
>>0985008
>>0985014
>>0985017

если ты про джо то сейм
хуесосище за 2 года скатил игру в какое то дерьмо
бошка 20 центов на 2 неделю лиги хатьфу
99 50985028
рвоньк номер два бомбеж юхами
100 50985030
>>0985028
и в чем я не прав джо же умственно отсталый как он смог сделать 20 центов на 2 неделю
с крисом даже в худшие лиги такого не было
102 50985036
103 50985057
дрон с юшками прилетел в тред объявляйте тревогу...
5.mp433,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
104 50985058
за день до 95 качнул
чет кайф пиздец
105 50985069
на фулл бричах под хх норм билдом 99 за день берут и 100 за второй или третий день смотря сколько времени игре удаляешь
image.png71 Кб, 333x167
106 50985089
хуя хуя
17770171378140883882.png1,4 Мб, 1024x1024
107 50985099
>>0984901
база наху
108 50985134
у вас опять лига сдохла или как
17714334494610875037.png198 Кб, 512x466
109 50985140
давно уже сдохла сидим ждем пою2 смотрим аниме и властелин колец
110 50985148
я бы стал властелином анального колечка галадриэль...
111 50985199
чур я сэм
image.png5 Кб, 54x51
112 50985214
кажись я аццкий сотона
113 50985221
ты соя
image.png49 Кб, 426x117
114 50985245
115 50985246
Пока в poe 1 и 2 наваливают бесплатно новые умения и контент, эти даже зажлопили все варианты умений дать тем, у кого dlc не будет. Какой же это позор. Даже жетонами wow оплачивать не буду эту помойку.
116 50985280
крис вилсон
117 50985290
ебло закрой
118 50985294
пора в петельку
119 50985295
крис вилсон
120 50985322
бююююююю)))))
121 50985323
бампусик годному тредику перед сном
127 50985364
причина вайпа
128 50985365
хардкор проснулся
129 50985415
как вам копы в нью зиланд
130 50985417
ты калчедан сынок
132 50985431
хардкор и не засыпал
133 50985436
>>0984601 (OP)

>Об проекте


Педрилы
1777097172362.jpg811 Кб, 1536x2048
134 50985448
135 50985453
Напоминание сейчас происходит распродажа😱 секций для вашего хранилища 🗃

Если вы думали о его расширении то сейчас самое время 😏

Купить секции по скидки здесь https://ru.pathofexile.com/shop/category/specials

Если у вас нет монет то купить наборы здесь https://ru.pathofexile.com/purchase

Приятных покупок и игры 👍
136 50985458
перденок
17769720125110201386.mp42,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:07
137 50985465
138 50985467
>>0985465
вот это сиськи вот бы утонуть в них
139 50985472

>нарисованные сиськи


>утонуть в них

140 50985473
а может и ты нарисован может тут все нарисованны и являются нейронками а я один тут главный герой хотя у меня давно есть такие подозрения что весь мир начинается и заканчивается на мне
141 50985475
главный герой хули ты такой нищий
142 50985478
другой вопрос задайте этот неудобный
143 50985480
главному герою положены трудности на пути иначе не будет интересной истории
144 50985482
у главных героев в аниме нет трудностей только рояли из кустов а я герой гаремника
145 50985488
я особенный
146 50985490
моя жизнь это дарк фентези только без фентези
147 50985494
путь главного героя всегда тернист и подразумевает много гринда
гугли зиро ту хиро
image93 Кб, 640x630
148 50985496
>>0985488
держи ленточку для таких особенных как ты
149 50985499
>>0985496
так это же флаг этой какой там ее ну вы поняли чего
image27 Кб, 513x379
150 50985505
>>0985499
на флаг федеральной земли нижняя австрия
знаем да
151 50985507
>>0985505
ну да я сразу вспомнил просто постоянно путая австрию и австралию боялся ошибиться
152 50985509
>>0985496
Мне не нравится сочетание этих двух цветов, куда можнл пожаловаться
153 50985510
терпи пидарасик
154 50985512
>>0985509
горячая линия по номеру 117
155 50985513
ты опять рвонькаешь малой
156 50985514
кажись я ламповая няша
157 50985518
ин зе даркнес байнд зем
158 50985522
я как пингвиненок из мотивационного видео который идет в горы но никто не знает почему
159 50985523
ты долбоеб
1777100757348.mp41,6 Мб, mp4,
480x854, 0:03
160 50985525
ребят смотрите какую ржаку нашел в b
161 50985527
пох+кал
163 50985564
тред умер почему не было погребального ритуала
164 50985573
жене не нравится что я мало зарабатываю и не дарю ей подарков
.png454 Кб, 405x720
165 50985584
я так и не понял за все эти годы
кто сделал самый большой реальный вклад в создание пое
если к. вилсон тогда почему с ним поступили так несправедливо
1777102712780.mp410,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:44
166 50985589
врубаю мозг не обращайте внимание
167 50985591
унылый форс сообрази ченить новое
168 50985594
тетенька азиатка толстенькая
значит вкусно готовит получается
169 50985596
твоя мамаша тоже толстая но готовит так се
170 50985600
причина агрессии творожок подзалупный
171 50985601
или твоя мамаша тоже толстая и вкусно готовит но батя все равно дропнул вас
172 50985605
хватит оскорблять мою семью
173 50985606
хотя хуй знает кто из них твой батя к твоей мамаше многие заходили покушать 🤔
17736047939931172555.mp44,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
174 50985607
1777103408727.mp46,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:13
175 50985610
176 50985615
не советую вам меня злить
177 50985617
>>0985596
>>0985601
>>0985606
пиши адрес хуйня
приеду выбью тебе зубы и в рот напихаю
178 50985620
давай лучше я к тебе наслышан что твоя мамаша вкусно готовит >>0985617
VID20260306092145131.mp4591 Кб, mp4,
460x668, 0:04
179 50985624
180 50985626
я заебался листать вверх где там уже обсуждение пое
181 50985635
>>0985624
слышится хард-ко и его прерывают
182 50985656
чувствую ненависть к норме
183 50985657
а к пончикам и пирожкам >>0985656 ?
184 50985663
>>0985659 (Del)
она хоть пончики умеет печь?
Новый порядок 185 50985672
реальных женщин теперь тут постить нельзя
только 2д
186 50985673
потеряйся пидарок>>0985672
11-46-41.mp4332 Кб, mp4,
480x608, 0:02
187 50985680
>>0985663
что там было в посте я пока наливал кофе уже что то успели запостить и сразу же удалить запрэтка чтоли
188 50985684
>>0985672
слава красной шапочьке
189 50985686
а вот в дифошке можно поотключать весь графон и купаться в фпс почему с частицами Александра так нельзя сделать
190 50985688
в д4 все летает и с графонием нищета там от силы 10 мобов ан экране
обоссан
скройся >>0985686
191 50985690
протыки все как один говорят что мираж ето лучшая лига мысли
192 50985692
не знаю я не протыкозависимый и у меня есть свое мнение и я уверен что ты пидор >>0985690
193 50985695
>>0985688
сынок у меня 5080 и проц для запуска ракет в космос ты свой пк для учебы то засвети для начала чтоб так кучеряво пиздеть шелуха
194 50985698
>>0985692
но ведь я не твой папа
195 50985699
>>0985695
гавно у тя видимо видяха палит какаянить скорося обоссаный уж
196 50985700
зачем ты ищешь пидоров вокруг ты что пидор
197 50985702
зафиксирован бах нищих пидарков выше
198 50985707
>>0985699
нищий и тупой пидарас сын говна с пк для учебы быстро мы с тобой разобрались сын пизды прошмандовки шлюхи отдыхай хуйня
199 50985708
ебать там полыхает звоните в пожежную
200 50985709
потушил тебя тугой струей гавно все впорядке
201 50985710
еще доложи какой ты богатый и успешный
202 50985714
чо за вонь а ето обоссаный выше нищий сын бляди чота пукает фу нахуй
203 50985715
степень успешности какая
204 50985719
работа-патруль в треде чтото вы громко раскудахтались ну ка быстро сказали кто где работает
205 50985720
новая личность в треде успешный поешер возможно бизнесмен
206 50985730
эволюция личности инженера аэс
17576900620550.mp420,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:24
207 50985732
Screenshot20260402125640com.yandex.browseredit159460476941292.jpg142 Кб, 1080x774
208 50985739
иду гулять
агрессивно шагая под фонок
209 50985741
черт как стать таким же успешным как и он

мимо рмт господин 1050ти 2гига 2 ядра
image.png491 Кб, 850x607
210 50985750
опрокинул банку подсластителя
это конец
211 50985753
унылее форса блесолса ток форс сахара
212 50985762
нормально нищету проткнули пукает до сих пор пытается отыграться но поезд ушёл ты выебан и унижен
213 50985769
повышенная успешность
214 50985773
доминация над маленьким нищим поевичком
215 50985785
смотрю кино вар догс не могу пока писать занят
216 50985792
проснулся
выпил кофе
даванул поескот
красота
121.png116 Кб, 836x176
217 50985800
вы че охуели я только только в ковенант вступил...
1666708271629.png22 Кб, 641x281
218 50985803
img-0435Vaiki3o6.mp423,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:16
219 50985828
220 50985831
вау круто вот бы ты это в первый день лиги сделал а не через год после старта клован даж юшку не заслужил
221 50985838
как перестать прокрастинировать начать следить за собой записаться в качалку или бассейн
иногда такие мысли посещают а потом вспоминаю где живу и становится похуй
222 50985842
работа девушка семья >>0985838
223 50985843
у вас там на улицах людей похищают что ли
1777110521253.png637 Кб, 1076x904
224 50985845
225 50985846
это все появляется при желании
а желания нет
226 50985849
>>0985838
хз я дома занимаюсь и на турниках а в качалку впадлу ходить за и не зачем
227 50985852
чем дома занимаешься
228 50985858
сексом очень утомляет порой
еще и дурачек какой то в этом момент за стенкой бесится тоже задолбало
229 50985862
сейм у меня соседи каждый день вечерами ебутся заебали уже хули такая слышимость
230 50985867
>>0985838

> начать следить за собой


а ты че буйный чтоли раз за тобой следить нужно
231 50985869
у меня никто в человейнике не ебется инцельный дом
232 50985870
так ты в частном доме живешь
>>0985869
233 50985871
кто буйный ты буйный епт
234 50985874
я бы с удовольствием слышу каждый день как ебанашка мама кричит на свою дочь весь день
235 50985877
>>0985874
трогаешь себя когда слышишь крики
236 50985887
я себя уже давно не трогаю 40 лет сам понимаешь
237 50985889
нет не понимаю типо ты женат и у тебя дырка под рукой есть и нет смысла себя трогать или че
238 50985901
worthless perd
239 50985908
еслиб он был женат он бы тут не сидел дебс
240 50985910
блин и правда а в чем тогда проблема понять не могу
241 50985911
если б я
был султан
я б имел трех красных шапочек
242 50985914

> я б имел трех


пердов
243 50985916
нездоровая фиксация у тебя на пердах малышок
244 50985919
а как выглядит здоровая фиксация на пердов
1777112193924.mp41,5 Мб, mp4,
480x360, 0:21
245 50985920
1631706211868.jpeg351 Кб, 926x938
246 50985947
поекал все или еще не
247 50985951
уже полтора года как все
248 50985955
да и хуй с ним еще расстраиваться верно все равно игра говно была
249 50985968
мне кажется я танцор диско
250 50985972
кем работаешь сынок?
251 50985973
сосунок
252 50985981
>>0985947
Я играл во все эти игрушки.
253 50985982
а бабу нюхал?
254 50985986
Может собрать все арпг в стиме, как считаете 🤔
255 50985987
может всетки лучше бабу нюхнуть
256 50985989
А что мне это даст, если понюхаю?
257 50985990
считаю что сочные бабы это база
258 50985992
будет погоняло бабонюх
259 50985993
сочные как? как толстая мамка того анона что вкусно готовит или как
1777114196829.jpg350 Кб, 850x1242
260 50985997
>>0985993
вот так
261 50985998
>>0985997
не для меня эт многовато такую хрен прокормишь
G1oeNuwOcjNjEOhlgYRbqS1npXh2yLAvUwxAC0Ks4ZX3yDlQtzEWHvyAoftlXG3Fd-MKM-LUj1BZ9FBmMWcQsN.jpg265 Кб, 850x995
262 50985999

>сочные


Ну
263 50986003

>джун лесбиянка


давайте напишем в ркн чтоб запретили пое за пропаганду нетрадиционных ценностей а
17736115847790150589.mp44 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
264 50986005
мне такие больше нрав
265 50986008
давай напишем твоей матери чтобы у тебя шнур от компа отобрала
266 50986011
>>0986008
ну напиши
267 50986012
>>0985998

> такую хрен прокормишь


вспоминается старый анекдтот

Спорят русский офицер и американский: кто из солдат выносливее и меньше энергии тратит. Американский офицер говорит: «Вот мой солдат за день потребляет 4000 калорий — стейки, омлет, кофе». Русский офицер отвечает: «А мой — 900 калорий за сутки». Американец удивляется: «Как же он воюет на 900 калориях?» А русский спокойно поясняет: «Очень просто: утром съест котелок брюквы — минус 150 калорий, в обед брюкву — минус 150, ужин — брюква. И ещё мешок брюквы сожрёт, чтобы выйти в ноль».
268 50986013
ребят мне кажется я под колпаком
269 50986014
>>0986012

> анекдтот


дядь вам скок лет
270 50986015

>напишем


Ну так то у малигаро был молодой человек по имени Фиделитас, то есть гомосексульная пара. Запретить можно было давно
271 50986017
слово вам с большой буквы малой
272 50986021
>>0986015
ну вот я считаю что мы как старшее поколение должны это сделать
игра бесплатная в стиме любой школьник может скачать и увидеть эти непотребства
запретить!
121.png84 Кб, 493x144
273 50986027
зло повержено теперь будет вместо убитой додочки
274 50986029
>>0986027
крут крут крут а ты бабу то нюхал мальчик
275 50986032
почти 10 лет назад нюхал ачивка выполнена а сам то нюхал сынок
276 50986036
>>0986032
не не 10 хто там помнит че было мальчик давай обновляй ачивку
277 50986038
>>0986027
Пришло время отличной британской шутки
278 50986039
>>0986038
какой?
279 50986041
че за бомбеж юшками
э номисня залетная кончай
у нас так не принять
280 50986042
>>0986041
я кончаю
1000046596.jpg164 Кб, 1000x1000
281 50986046
>>0986041

>кончай


так я уже пару раз с утреца
282 50986050
я эстет элита гуру
неприятно сидеть в одном треде с быдлецом залетным
283 50986052
фу бля еще и пепепостер мерзость
284 50986053

> я эстет элита гуру


лучше бы с нами кончал
285 50986054
он с фочана к нам пожаловал прояви уважение
286 50986065

>кончал


у меня кароч все превосходно с этим было
потом прогрелся и каких то бадов витаминных пожрал для максимальной силы
теперь с вялой сарделькой :с и хз как фиксить
287 50986070

> для максимальной силы


что такое максимальная сила
288 50986072
стрстак
289 50986076
он и сам не знает слышал гдето
290 50986083

>хз как фиксить


а зачем
нацепи клеточку и кайфуй
291 50986088
выдумыватель постов должность такая у чела придумывает истории которые с ним якобы произошли чтоб веселить других участников форума
292 50986094
а ведь срать на дваче про девушку семью работу это тоже чья то работа
293 50986096
тебе вот смешно а мне не очень
две телки знакомых на близость интимную намекают
а я в себе не уверен
294 50986098
было сейм в итоге я слился как чмо
295 50986099
до 25 можно побыть нормисом
а после уже в падлу
i-dunno-face.png54 Кб, 600x436
296 50986100
>>0985831
Превзойди. Песню - вот он, такой, а ты лох - я слышал. Беда в том, что ты гнилой клоун, срущий под каждый пост. Медали тебе один хуй не видать, только звание, если отсасешь - обезьяна, из поетреда.
1777116298987.jpg1,3 Мб, 1535x2173
297 50986101

> две телки знакомых на близость интимную намекают

298 50986108
высадка нормандим с юшкой и большой буквой
299 50986110
аха клован миррором об пол флексанул и теперь возникает что его не оценили
300 50986112
обида печаль юшек не выдали
301 50986114
14 знаков препинания ты че бля экзамен по пунктуации сдаешь арюнях
302 50986118
>>0986110
>>0986112
По слову пости, малпа. Так лучше будет. И не тегай главное. Оцененный на парашу высрал. Ух бля, страсти.
303 50986119
you're all fucking worthless perds
304 50986123
позерство незрелость гордость
305 50986125
лех ну ты че обиделся
306 50986130
>>0986119
>>0986123
>>0986125
Пости малпа, пости. Скули и убегай, как мама научила.
307 50986133
постметаироничные обезьяны инвалиды с моноклями с задних парт выкрикивающие писька на месте нас много и мы дадим бой нормичму нашим хуем под его губой
308 50986135
с этим дурачком престарелым большебуквенным ваще отдельная история
у него отобрали вовно и он пришел в пое 2
наху он серит кринжом в треде первой части вопрос канешн
309 50986136
>>0986133
Бой будешь давать, только не поранься.
310 50986137
почти два часа он думал над постом мести думайте малые
image.png49 Кб, 781x65
311 50986139
пошло пошло
312 50986141
>>0986139
а зеркало об пол слабо?
313 50986142
>>0986137
Какой же ты умный и интересный :>
314 50986148
могу любого из вас об пол сломать но мне лень можете выдыхать
315 50986149
кто я чтоли да это так а ты чмоникс пидаркович воняешь на весь тред недовольный чем то
316 50986150
>>0986148
а зеркало не можешь фууу лох
317 50986151
>>0986148
Проскочила мысль, заправить тебе за щеку, но полистав тред понял, что там места нет и очередь стоит.
318 50986155

>заправить


это опять этот академик ядерщик с азс чтоли
ну заправь мне 95 в бачок и мармеладных на сдачу оформи
1685239741533.png654 Кб, 661x810
319 50986160
пидарок то продажный
320 50986162
>>0986155
У меня друг спрашивает, сколько ты за анилингус берешь, мы бездомного по дороге видели. Ему немного гигиены не помешает.
321 50986164
во что поиграть месяц пока жду лигу пое 2
322 50986166
>>0986162
Мирора хватит? Или показать тебе нарезку империана и хватит?
323 50986167
поиграй в унижение нормы или сходи на работу устройся
324 50986170
лучше покажите нарезку нормы ебаной
17493884944720.mp4488 Кб, mp4,
480x480, 0:03
325 50986171
326 50986172
а че это типа у нашего мелкобуквенного своячка приступ крупнокаличности или че типа вторая личность взяла контроль и пытается уничтожить все то добро и жизнелюбие которое создала мелуобуквенная личность
327 50986173
там чел миррор об пол разбил видали? :>
328 50986175
нет мне как то плевать на поекал а че
329 50986176
>>0986170
5 сек, зашакалю. В Абу, не влезает.
330 50986178
лучше бы разбил свои оковы и перестал жрать говно из жопы
IMG0439.MOV4,2 Мб, mp4,
568x320, 0:38
331 50986180
332 50986182
нахуя ты запятые ставишь туда где они не нужны долбоеб блять я все могу понять но выебываться своим знанием правописания и обсираться на запятых это селфовн
333 50986188
ребят там видос какой то впалдлу смотреть че там
334 50986189
я всего 5 дней играю в каждую лигу
но миррора за 14 лет так и не видел
хотя бензу на третий день зеркало дропается ( унего буст аккаунта как у стримера или модератора получается)
335 50986190
а говорил что не клоун вон как на потеху треду работаешь браво
336 50986193
ахуй ребят там кароче чел пиксели удаляет из инвентаря
337 50986195
типо шмотки разбивает? а в чем смысл этого в мертвой лиги?
338 50986196
>>0986193
Ты еще и тот самый, который заказывает 100 товаров на вб и от всех отказывается? Вступил в говно. Заказывал же с нормала, вот тебе с нормала.
339 50986197
скабиба привет и ииии ииии ииииии ииииии иии ииииии чмок чмок
340 50986199
хз спроси у него то осторожно он довольно агрессивный
341 50986203
>>0985828
ты адекватный? это 1.5 к рублей
342 50986205
он джокер ему пох на бабки
343 50986206
пашла юшка пашла радимая не зря видос пилил
344 50986208
>>0986199
А ты уже испугался агрессии? А как же вякать под каждый пост? Не забывай мамино воспитание - едет велосипед надо бежать за ним и лаять.
345 50986209
все это хуйня запиши лучше видос как ты в петлю в голову засовываешь и выбиваешь табуретку из под ног на мироры и мейджблады всем похуй таким никого не удивишь
346 50986211
>>0986203
Ты попробуй, один раз живешь.
347 50986212
не забывай воспитание олдов норма заходит в тред ссы ей на голову
348 50986216
эх вот бы молоточком постукать по головушке чтобы думалось легче
тук тук тук
349 50986217
оставляю без внимания стеш и шмотки в каждой лиги для автоматического стандарта на 5-10к р
у всех невыводных наверн так
350 50986218
>>0986209
С чего ты вдруг решил, малпа тупорылая, что мне не поебать удивился ты или нет. Я харкаю тебе в ебло каждым постом, а ты растираешь и просишь еще. Что бы тебя в очко выебали не ко мне, у мамы спроси куда идти.
351 50986219
а ты смешной
17434878499180.jpg55 Кб, 325x330
352 50986222
подождите то есть эта нищета даже не с пола миррор подняла а нафармила еле-еле
курочка по зернышку тук-тук-тук
353 50986223
выходные у работника азс 5 дней заливал бензин в тачки дайти отдохнуть лехи но вот человек он такой что его убить теперь за это
354 50986224
>>0986222
да это он два дня бегал экспедиции бахал и лутал волты
355 50986227
зарезал двух сожителей
ну ребят ну человек он такой поймите
356 50986239
>>0986224
Ну вообще там про астролябы, но ладно.
1777118786638.jpg474 Кб, 850x1234
357 50986246
358 50986247
>>0986211
что попробовать? проект пидарас удален как лига сдохла все бабки выведены и на них куплена еда
359 50986253
>>0986247
С таким мышлением - только в игру поиграть.
Path of Exile — многопользовательская компьютерная игра.
Работать в пое - выбор кадого, спасибо не мой.
https://www.youtube.com/watch?v=34I06lVcDkc&list=LL&index=3
360 50986255
>>0986246
гении фан сервиса такие извращенцы канешн
телка в уродливых шмотках кого может привлекать
361 50986261
>>0986253
Свитч под замену :> Хоть какая то польза от мейлача.
362 50986265
>>0986255
Пиши на жж пасту, буду пастить. Не забудь своим мнением вытереть жепу.
363 50986267
>>0986255

> уродливых шмотках


покажи сам в чем ракаешь
2ed8fffdd83c10dd1ca1f354c1af5c58d45e81e7e99fd2b58506cc904533b459.webp318 Кб, 806x1000
364 50986274
норму протыкать ножиком
365 50986275
лашки а вам слабо миррор об пол разбить
366 50986279
я его в фильтре скрыл нах мне мирроор на ссф
кста на ссф играю вроде не говорил еще
367 50986280
ты лох и ссыкло оттого и скрыл
368 50986283
ты долбоеб или как в конце лиги у каждого итт кроме дошиков разбивается об пол по 10 мирроров
369 50986284
будеш выебываться еще и все посты твои скрою
370 50986285
>>0986279
Говорил, уже 100 раз за 400 постов, только в этом треде. Как найдешь первного, кому не похуй. Напишешь в жж, как тебя даже на собачью свадьбу не позвали.
371 50986288
где ты их разбиваешь у себя в голове трусишка
372 50986292
>>0986288
Крутить калесика на мышке и читать букавы - сложна. Напомни за анилингус сколько? За мирор договоримся? Или разменивать надо.
373 50986297
я не понял ты пидар что ли пошел нах отсюда говно нормическое
2d365b0497c459180f88e7cc0e5b28579d8d565c36afee7afefbf0c6cb76421d.png19 Кб, 156x234
374 50986298
давка нормы
375 50986299
он доминатор а вы доминируемые
376 50986300
доминуса скипнеш
1774539210395672.jpg23 Кб, 395x597
377 50986301
проект тралинг мелкобукв тупых нищих под угрозой
378 50986302
>>0986297
Ты как-будто Луна.
В каждой капле вина, как пелена.
Не передать тут мне никак то, что хочу -
Ведь так малоёмки слова.
Пей и смейся!
Не бойся, не проси, а пей и смейся!
Я целую тебя в лоб, полумесяц
И близится тьма и затмение,
И мне не хватит и тысячи песен.
Я боюсь не успеть!
И я видел только крах, неуспех;
И я глуп, и я слеп, но иду всё на свет,
Отражённый Луной от поверхности рек.
Прячешь волосы клипсой.
И Солнце скрываешь собой, как Эклипс;
Но мне кажется, будто бы тьма без границ;
И я ненавидел, но не смог тут испепелить всё.
(Испепелить всё)
И всё так бесит, а ты
Лишь безжалостно смейся -
Весёлая ночь, пока всё куролесят
Мне горло царапает серп-полумесяц.
Шею давит, что даже не спеть.
Моя Селена на шабаше ведьм,
И под глазом сверкающей ночи
Я так безоружен и вне полномочий.
С каждым разом лишь всё недоступней
Далёкий сверкающий спутник.
Подай ориентир и не дай утонуть мне,
Я снова запутался. Я на распутье.
И пока не погиб молодой,
Под слёзы Луны подставляю ладонь.
И чтоб сохранить тут хоть что-то потом,
Я снова собрал девять песен в альбом.
(Танцуй) Танцуй, моя радость, танцуй!
Танцуй, полумесяц, на поле тюльпанов.
Луна, расцвети самым ярким бутоном
Богиня, что с неба упала!
Танцуй, полумесяц, танцуй;
Танцуй, полумесяц, танцуй,
Уводя за собой темноту -
Веселись, но не плачь;
Умоляю, ведь слёзы тебе не к лицу!
В руках телефон, я боюсь не успеть -
И одна нога здесь, и я как телепорт!
И мне так нелегко, я устал что-то ждать;
Бесконечно смотреть в монитор.
Все вещи запачканы, двери на крышу
Вскрываю кусачками. Быть чуть поближе
К холодному шару. Мне кажется всё таким
Неоднозначным и странным отсюда!
Вижу символ и знаки, и вижу всё то,
Что мне лучше не знать.
И хотел научиться летать по ночам,
Чтоб поближе к Луне, только лёжа в кровати.
И под ветер и грома раскат
Моё сердце горит, ты танцуй у костра.
Я зависим и болен, и звёзды все против,
Но лунная пыль - самый лучший наркотик.
Я глуп и несу околесицу,
На твоём теле печать полумесяца;
И пусть наш век будет очень коротким -
Танцуй, я прошу тебя, без остановки.
Веночек и платье в ажур!
И я сердцем клянусь, никому не скажу,
Что ты ночью под тени спустилась с Луны
Позабыв о Богах - танцевала с людьми.
И вихрем запляшет Селена,
И в свете огней заблестит Диадема -
Реальная, можно дотронуться пальцем
Богиня Луны, утонувшая в вальсе.
Клянусь, эту ночь не забуду!
И светят глаза будто два изумруда;
Но близится день, и пока не расстались -
Рискну пригласить полумесяц на танец!
(Танцуй) Танцуй, моя радость, танцуй!
Танцуй, полумесяц, на поле тюльпанов.
Луна, расцвети самым ярким бутоном
Богиня, что с неба упала!
Танцуй, полумесяц, танцуй;
Танцуй, полумесяц, танцуй,
Уводя за собой темноту -
Веселись, но не плачь;
Умоляю, ведь слёзы тебе не к лицу!
Танцуй! Танцуй! Танцуй! Танцуй!
Танцуй, полумесяц, танцуй!
Танцуй! Танцуй, полумесяц, танцуй;

Надеюсь хоть говнореп ты осилишь. :>
378 50986302
>>0986297
Ты как-будто Луна.
В каждой капле вина, как пелена.
Не передать тут мне никак то, что хочу -
Ведь так малоёмки слова.
Пей и смейся!
Не бойся, не проси, а пей и смейся!
Я целую тебя в лоб, полумесяц
И близится тьма и затмение,
И мне не хватит и тысячи песен.
Я боюсь не успеть!
И я видел только крах, неуспех;
И я глуп, и я слеп, но иду всё на свет,
Отражённый Луной от поверхности рек.
Прячешь волосы клипсой.
И Солнце скрываешь собой, как Эклипс;
Но мне кажется, будто бы тьма без границ;
И я ненавидел, но не смог тут испепелить всё.
(Испепелить всё)
И всё так бесит, а ты
Лишь безжалостно смейся -
Весёлая ночь, пока всё куролесят
Мне горло царапает серп-полумесяц.
Шею давит, что даже не спеть.
Моя Селена на шабаше ведьм,
И под глазом сверкающей ночи
Я так безоружен и вне полномочий.
С каждым разом лишь всё недоступней
Далёкий сверкающий спутник.
Подай ориентир и не дай утонуть мне,
Я снова запутался. Я на распутье.
И пока не погиб молодой,
Под слёзы Луны подставляю ладонь.
И чтоб сохранить тут хоть что-то потом,
Я снова собрал девять песен в альбом.
(Танцуй) Танцуй, моя радость, танцуй!
Танцуй, полумесяц, на поле тюльпанов.
Луна, расцвети самым ярким бутоном
Богиня, что с неба упала!
Танцуй, полумесяц, танцуй;
Танцуй, полумесяц, танцуй,
Уводя за собой темноту -
Веселись, но не плачь;
Умоляю, ведь слёзы тебе не к лицу!
В руках телефон, я боюсь не успеть -
И одна нога здесь, и я как телепорт!
И мне так нелегко, я устал что-то ждать;
Бесконечно смотреть в монитор.
Все вещи запачканы, двери на крышу
Вскрываю кусачками. Быть чуть поближе
К холодному шару. Мне кажется всё таким
Неоднозначным и странным отсюда!
Вижу символ и знаки, и вижу всё то,
Что мне лучше не знать.
И хотел научиться летать по ночам,
Чтоб поближе к Луне, только лёжа в кровати.
И под ветер и грома раскат
Моё сердце горит, ты танцуй у костра.
Я зависим и болен, и звёзды все против,
Но лунная пыль - самый лучший наркотик.
Я глуп и несу околесицу,
На твоём теле печать полумесяца;
И пусть наш век будет очень коротким -
Танцуй, я прошу тебя, без остановки.
Веночек и платье в ажур!
И я сердцем клянусь, никому не скажу,
Что ты ночью под тени спустилась с Луны
Позабыв о Богах - танцевала с людьми.
И вихрем запляшет Селена,
И в свете огней заблестит Диадема -
Реальная, можно дотронуться пальцем
Богиня Луны, утонувшая в вальсе.
Клянусь, эту ночь не забуду!
И светят глаза будто два изумруда;
Но близится день, и пока не расстались -
Рискну пригласить полумесяц на танец!
(Танцуй) Танцуй, моя радость, танцуй!
Танцуй, полумесяц, на поле тюльпанов.
Луна, расцвети самым ярким бутоном
Богиня, что с неба упала!
Танцуй, полумесяц, танцуй;
Танцуй, полумесяц, танцуй,
Уводя за собой темноту -
Веселись, но не плачь;
Умоляю, ведь слёзы тебе не к лицу!
Танцуй! Танцуй! Танцуй! Танцуй!
Танцуй, полумесяц, танцуй!
Танцуй! Танцуй, полумесяц, танцуй;

Надеюсь хоть говнореп ты осилишь. :>
379 50986305
я щяс очень смешное че то хотел запостить но пока ходить писюнькать уже и забыл че так что сегодня без смешного
380 50986307
реп ето кал сынок
381 50986308
>>0986307
Твой уровень.
382 50986309
проходил мимо решил вам напомнить что софткор для хуеосов
a01c2cd54c23bad312f6dba487a35eca670781da237b4986764549805761b9e4.jpg685 Кб, 1200x891
383 50986312
я не обрету покой пока последняя нормипадаль не будет выдавлена
384 50986313
>>0986309
А всплыл ты от туда зачем? Ты меня раззадорил клоун, хватит.
385 50986314
мамку из своей комнаты выдави для начала
1724544726959.jpg308 Кб, 1080x525
386 50986315
387 50986316
леха ты зачем так набухался ну работаешь ты на заправке в 35 лет это не повод губить себя
388 50986318
а хотя если подумать то вполне себе повод
389 50986324
какая заправка додя он кандидат в мастера наук способный остановить каскадный резонанс
390 50986327
пока что он срет в поитреде
391 50986335
ага а как миррор об пол так очко жим жим сразу
392 50986336
зачем этот кринжовый дед с молодыми и шутливыми в этом итт треде
мейби он пидарас+пидафил
393 50986341
Я НЕ ПОЕДУ В ДУРКУ
Я НЕ ПОЕДУ В ДУРКУ
Я НЕ ПОЕДУ В ДУРКУ
394 50986343
ты дылда ебаная те под 30 уже какой ты там молодой и шутливый
395 50986344
до 35 это молодой это научный медицинский факт
396 50986346
>>0986316
>>0986318
>>0986324
>>0986327
Малпа, чего ты затихла? 15 минут прошло с моего последего поста. 4 твоих высера за 15 минут, заглох?
Борись, у меня еще столько желчи, ты даже не представляешь.
Кадый день приходтся руководить 1в1 детьми.
397 50986348
до 45 ващет
398 50986352
мне 40 мальки хуец давно опал и не стоит думайте
399 50986353
https://www.youtube.com/watch?v=R9Tdxd04sYg&list=LL
Послушаем ряженную, некрасивую девочку? Я и без вас послушаю :>
image1 Мб, 1080x1330
400 50986354
всем привет, подскажите билд соответствующий следующим критериям, бюджет не ограничен
90% все резы
стан/курс/аилмент иммун
100% хаос рез(чаос инакулатион)
какой то сурс инста рековери(ес он хит/инста лич/ес он блок)
мув спид хотяб 200
100% аптайм фласок(желательно просто мажблад)
рефлект иммун
одна кнопка (основной скилл)
хотяб 500к ехп
возможность брать любой мод на одном из алтарей
200кк+ урон по пинакль боссам при 100% аптайме урона
в билде должны быть взрывы
возможность эффективно фармить одну из метовых страт
401 50986358
ага щяс посоветую
402 50986359
>>0986354
сционка арморстак
ютуб бигдадди
403 50986364

> у тебя кожа в 20 лет уже грубеет


это от недостаточка аминокислот таких как глицин и пролин в среднем у обычных мужчин 10 грамов нехватки глицина а он буквально на все влияет в организме и особенно на кожу по сути глицин хоть и выделяется в организме но очень мало и по факту это незаминимая аминокислота то есть надо из вне добывать его и все ок с кожей будет

> хуй ослабевает


от недостатка спорта

> волосы начинают падать


это от высокого тестостерона в организме то есть это очень хороший показатель если волосы с головы у тебя падают
404 50986365
>>0986359
взрывы там откуда напомни
405 50986366
>>0986346
быдло залетное шкварит своим кринжовым существованием мир и этот итт тред
го пересечемся ирл хуйня
обоссу тебя вспомнишь свои школьные годы
406 50986368
>>0986359
Алсо он ее собирает каждую лигу.
407 50986372
>>0986366
Кидай адрес
408 50986373
>>0986368
алсо даже с лайтнинг страйком там каловое аое
валдосы еще бегать да но бричи без белта на 2 шрайна кал
409 50986374
а вот в дифошке ничо етово не надо сел и играешь кайфуешь
один стат тоугхнесс тобиш крутость все перекрывает потому что игра крутая
410 50986377
газонюх ты опять на связь выхошь
411 50986379
>>0986366
Ой извини, imnd:pairedlolANUSgm#FwailPUNCTUMcA%bom. Кидай сюда, а то твою улицу пушкина, дом колотушкина спалят.
412 50986383
Lord of Hatred нормальный ник?
image.png179 Кб, 497x360
413 50986389
да хороший бери
414 50986394
не могли человеку пару юшек на видос кинуть суки а теперь он бахнул на весь тред
415 50986401
я бахнул традиционную теплую шапку ему на голову
416 50986404
>>0986389
он мне кого-то напоминает
417 50986405
ой правда но когоже перд напоминает перда ну эмнямпуксреньк
418 50986406
k_rat_os

оцените ник
419 50986415
baldos
420 50986416
давай отойдем за угол и поговорим по мужски
421 50986419
>>0986372
севастополь героев сталинграда д 28
подъезжай хуйня
422 50986420
сегодня у меня нет для тебя бургера
1777122884400.jpg86 Кб, 335x597
423 50986430
это вы
фыафыафы.jpg133 Кб, 1428x642
424 50986432
>>0986419
5 сек. В первые в истории, а давай ты ко мне? Скинемся.
425 50986434
>>0986354
стр стак типо
https://www.youtube.com/watch?v=BNZ2eqoWCwM
https://poe.ninja/poe1/builds/mirage/character/Yorkerk-4812/RighteousMaxxing?i=0&search=skills%3DStatic%2BStrike%2Bof%2BGathering%2BLightning
делаешь 100% конверт получаемого эле урона в файр чтобы алтари на -рез не ебали
на взрывы ставишь кластеры с нодой Unspeakable Gifts
делает любые моды кроме -рекавери и -лич
но это не маппер просто универсал
426 50986447
как вы там за мкадом вообще живете
427 50986451
>>0986432
Я тебя, если попросишь, даже усыновлю :>
videoplayback(20).mp42,5 Мб, mp4,
360x640, 0:34
428 50986454
суки заткнитесь
1651164152088.jpg506 Кб, 1828x1332
429 50986460
430 50986468
>>0986373
Вайлд страйк бричи. Валдо. Весь эндгейм. Он дурак(бигдадду), сори, я не причем.
1777123897305.mp48,8 Мб, mp4,
532x720, 0:39
431 50986472

> когда взял 100 на хк ссф рухлес

фвфывыфв.jpg207 Кб, 995x806
432 50986484
>>0986468
Прост я слегка играл говной это, ты же стакаешь урон, а не кнопку.
121.png461 Кб, 634x415
433 50986485
э вы че угараете я перекачивался в хаос данжене не для того чтобы думать в драках...
434 50986488
>>0986461 (Del)
нах ты ей лашара дряхлая
435 50986492
пиздец конечно артстайл уебищный у этого поделия
436 50986494
не важно там сюжет глубокий
437 50986495
>>0986485
у нее кста сложность сломана если не на первой нг к ней придти там ее ласкать минут 20 придется
438 50986496
кста пох+кал
i (3).jpeg121 Кб, 405x720
439 50986497
>>0986485
Суккуб жена...
440 50986498

>хуйня нарисованная ускоглазым во время прихода

441 50986501
в первой часте она милее чаек любит а тут человечину блин
442 50986503
Он не наркоман просто ему нравится гуро, игры фром софтваре, и тоухоу
Так больной талантливый ум и придумал души
443 50986507
пойди еще отсоси ему его 134ммм гиганта чмо
444 50986510
если это ускорит выход рдв то я отсосу
445 50986512
я походу ретард
17731587781750302328.png60 Кб, 236x201
446 50986519
во что тред извратили..
1777124927492.jpg562 Кб, 1116x1471
447 50986520
>>0986513 (Del)
вот таких мразей как ты надо истреблять
448 50986524
блекпидарасина постаралась хуле
449 50986526
я просто не понимаю нахуя этим срать тут если на доске есть живой шлюхотред
450 50986527
и этот гной обиженный сидит в этом итт треде
блок по железу гниды живодерской
451 50986529
так оно ебанутое его там давят наверное или я хз
452 50986532
сейчас мама смотрит фильм какой-то слышу там персонаж говорит сейчас лысину носить можно
453 50986535
модно то есть
454 50986537
36 ачив закрыто делать нечего петлюрик
и не посчастливилось увидеть во что играет некто из списка друзей
скайрим се скорее всего рфаб
скачал уже 90%
сколько-то водка не корми а он будет скачивать скайрим 15 гигобайт тысячи часоы контента миллион модов лучшая игра человечества обьективно
455 50986539

>рфаб


тыж говноед
456 50986540
блядота нормисная как ты сюда попала съеби в ужасе
457 50986544
хуй тебе
458 50986545
>>0986537
если играть больше не планируешь можешь всю куренси мне отдать
459 50986547

>говноед


че предлагаешь то на легендарной прошёл уже а другие глобал реворки будто бы кал плюс калька
был один который я не пробовал который выглядит как боевка дарк соулс но это потешно выглядит я не пробовау
460 50986548
никнейм krato$$
461 50986549
в скайрим надо играть с тысячами порномодов иначе в чем смысл
462 50986551
почему хуесоса в шлюхотреде трут а тут нет
1777125518531.webp79 Кб, 430x392
463 50986554
опять у нормы истерика)
464 50986556
>>0986545
Пиши ник
465 50986557
потому что здесь вообще ничего не трут всем похуй на эту помойку
466 50986561
>>0986556
сокут
467 50986563
>>0986556
БлэкМаджикСС
468 50986565
3д женщин трут при том моментально
просто надо понимать что в треде база а что нет но тебе норме залетной откуда это знать
469 50986566
пидарок
470 50986569

>он реально написал


)
471 50986572
не трут 3 д женщин ты врешь врун врунишка обманщик плут
472 50986573
ой на легендарной он прошел сингл игрушку где можно абузить что угодно еще если учесть что в скае сложность отличается подкруткой входящего и исходящего урона ты бля овощ просто
1777125715879.png66 Кб, 759x576
473 50986577
>>0986572
буквально сегодня
474 50986579
во
вот это шизоуебище вообще как тут очутилось это пиздец где морковка блять
475 50986580
ой а эт что такое >>0986461 (Del)>>0985768 (Del)

>>0986577
476 50986584
>>0986580
дневной сон у морковки не видишь что ли щя поспит и сразу ну того
477 50986591
484 да ладно малек подумаешь отьехал от бандитов на легендарной сложности и проткнулся не конец света попробуй ещё раз по гайду пройти не торопись и держи под рукой антистресс игрушку
если я тебе скажу что ещё включил режим выживания (голод, сон, отсутствие фасттревела) у тебя вообще трубы сгорят да?
478 50986593
скуфик ты чего возбудился маленький почеши пузико и бегом в сборочку любимого протыка >>0986591
479 50986596
я играл в порно сборку скайрима на высокой сложности меня реально медведи драугры и прочие саблезубые тигры насиловали неприятно было тем более я играл мгг но потом я раскачался на алхимии и кузнечестве и сделал свой слейв дэнжен хехе
480 50986602
блексосатора проткнули вайп пошел сразу нда
481 50986605
быдло бахает без причины наследие треда живёт
1777126135409.jpeg198 Кб, 1920x1080
482 50986610
нормандия на базсолс бахнула ничего нового
483 50986622
мде вот они фанатики резе и бензокала(аниме)
484 50986646
у кала шизоидного весеннее обострение
давануть бы эту хуйню навсегда
485 50986656
так возьмите модерку и трите неугодных в чем проблема
дискорд открываешь пишешь нежному и потом заставляешь людей обсуждать пое в пое треде
неужели это так сложно
486 50986660
я бы мог но вы бы взвыли
487 50986671
сколько платят
488 50986687

> Официальная статистика убивает: 77.7% молодых японцев не могут осилить обычную мангу. Они не понимают порядок чтения фреймов и забывают сюжет длинных арок.



> Виновата зависимость от коротких видео. Если диалог не укладывается в 15 секунд — мозг зумера теряет фокус. Будущее великой индустрии под угрозой из-за рилсов и шортсов.


узнали себя?
489 50986689
каво себя дебилоид я вообще это говно не читаю че там вообще читать там одни картинки
490 50986690

>да я бы мог


>но....

491 50986692
в очко се видео засунь
бан кста еслиб я модером был
492 50986693
++
если бы я мочером был вы бы струнке сука ходили
493 50986695
при мне 99% постеров говна улетали бы в ридонли после одного нерел соо
1777128157029.jpg276 Кб, 850x1261
494 50986699
495 50986702
один далбаеб конского жаждет вот уже джва часа
другой буквально степашка педофил и котов жгет
как вся эта хуйня сюда пролазит
496 50986705
там же фотку паспорта нужно отправлять
потом умники его сливают и спамят твоим ебалом по всему двачу
не спасибо обойдусь
497 50986708
чче происходит наху
498 50986717
у тебя конь на свинью похож
499 50986722
если б я имел коня
500 50986741
еще один пост и будут последствия
501 50986743
>>0986733 (Del)
подсеть если б я был модером
5d36d1d13ad370241c7eb16f08942ec711ccd3b2c2c94440f5100aa49ad4fb99.png13 Кб, 605x76
502 50986747
503 50986753
>>0986749 (Del)
пох на тя если б я был модером
504 50986758
эмблемы сейчас есть смысл фармить или джевелы уже никто не купит
505 50986766
я не знаю..
506 50986772
хуйня затея они 1 из 100 стоят дороже дивана
507 50986779
кусик как обычно ген сучилы своих жк пердов из конфы приложил года 4 назад я все помню
508 50986780
это не ты элитун в дэ скулишь чтоб шизоида потерли ммм
509 50986781
таблетки шизофреник
510 50986782
не это я
511 50986787
я даже не захожу в дискорд, потерял доступ к акку, и уэк конфе олдов
512 50986789
ну запятые хоть не потерял и то хорошо залетухенс
17544962585940.png483 Кб, 800x450
513 50986802
514 50986804
подбаньте
515 50986807
потерпите
516 50986819
ну тоесть тут места нету 2х каталистов
517 50986831
найс вкладка бpитый
1777130924109.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
518 50986860
519 50986870
пока что детокс от пое идет хорошо побегал в варфрейм и саботер скачал чтобы фрицев убивать и подрывать им базы

нужно месяц держать диету чтобы ворваться в пое 2 голодным с мощным желанием ебошить
520 50986876
держи в курсе долбоеб
521 50986878
когда будет мощное желание осеменить самку?
523 50986888
оякодон
524 50986893
>>0986878
обожаю оверлорд я бы все с ним ченибудь
525 50986895
зачем ждать лигу в пои2 если можно ждать лигу в пои1
526 50986896
блин промах

>>0986879
обожаю оверлорд я бы все с ним ченибудь
527 50986900
нахуя она будет очередным безыдейным калом это же волосатые
528 50986904
>>0986879
а он похож на етого фасбендера
529 50986906
кажется я айнз ол гуун
530 50986913
да нет ты саша
531 50986914
когда кажется креститься надо
532 50986915
да нет не надо
533 50986916
а хотя нет надо
image.png114 Кб, 275x256
534 50986950
че тут написало бля есть знатоки китайского
121.png190 Кб, 634x450
535 50986951
ну и че делать как лорно поступить
536 50986952
бан
1730714369265.jpg389 Кб, 1209x1300
537 50986957
просвещаемся как живет нью зиланд
1777133001799.jpg1,3 Мб, 1448x2048
538 50986958
539 50986964
гунер
540 50986965
>>0986343
>>0986344
мне 36 до сих пор не знаю кем стану кто сейм
541 50986967
уже никем не парься
542 50986968
трупиком ты станешь червей покормишь и все
1777133210767.gif2,3 Мб, 320x320
543 50986969

> мне 36

544 50986978
скрыл нахуй послал репорт
1777133393368.png346 Кб, 691x348
545 50986979
546 50986980

>ни одной запятой


это не женщина это фейк
547 50986991
>>0986454
молю дайте видик где он такой ай ай ай ааааай
548 50986994
проснулся листанул тред ниче не понял что творится
только постинг базсоулс порадовал потому что это база треда
549 50986995
отбегал сотку миражных мап на новую карточку
выпала два раза
цена карточки примерно 81д (квикселл) но можно продать примерно за сотку диванов
инвест ноль тупо миражные мапы по 50с и скарабы копеечные
короче неплохо мне понравилось
следующей попробую побегать карточку на саблим если скрай с гвардов не пофиксили
63478487934256438934.png1 Кб, 174x31
550 50986996
551 50986999
величие базcoулс неоспоримо
552 50987000
>>0986995
типа сира ловить на картах шупера и скраить?
553 50987001
трипл не соврет
1649025061600.png10 Кб, 686x138
554 50987003
555 50987009
>>0987000
да в среднем сотку карт надо пробежать чтобы поймать
56787463456789.png2 Кб, 176x48
556 50987010
2 кнопки нажать чтобы говно не видеть того стоит
557 50987014
у моей красной шапочки самый острый ножик
558 50987017
>>0987010
золс ошибка же правильно говорится зсоулс
559 50987019
базсолес
560 50987024
>>0987010
Спасибо, задолбало этот кал видить.
561 50987030

>видить


зато шифт давится + юха жмется у абосрыша
562 50987031
black souls база треда

black souls база треда

black souls база треда
1757222074629.jpg17 Кб, 180x142
563 50987033
я сделал секс с зеленой женщиной но мне не дали sanity как со всеми остальными даже со злыми персонажами как так то.....
564 50987034
блэккал говно треда в рот ебал тебя
17670489563100.mp49,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:33
565 50987035
>>0987031
хоули
566 50987039
как бы я вас давил будь мочухом меж пальцев бы размазал говнюков
567 50987040
>>0987009
а нахуй ее скратиь минотавра можно бегать там лейоут неплохой же
568 50987049
>>0987000
эта карта падает на acid coverns
нахуй тебе шейпера бегать чтоб её заскраить
569 50987051
>>0987040
все равно долина джунглей лучше
там алтари на босса не прокают что сильно бустит шансы
570 50987052
>>0987049
я про карточку на саблим
571 50987054
а я бы никого не давил я за общение без границ
572 50987057
ну пиздуй общайся с ебанашкой с пониавой че стесняешься
573 50987058
>>0987051
кста ты бегал скарабы пленти и пилферинг?
574 50987061
я не стесняюсь я скарабик жатвы
575 50987063
заюзал бы тебя на своем мапдевайсе прям по жесткому
121.png65 Кб, 1079x439
576 50987064
плохая концовка
577 50987066
меня никто не юзает только если продают 3 к одному потому что скарабик жатвы бесполезный ведь с дерева харвест качается и все
578 50987067
>>0987064
а вот в жизни с одной жизнью ты бы не стал свой писюн такому монстру сувать который еще и интелектом не блещет и на уровне додо где то находится
579 50987069
чтобы поинты сэкономить че ты ломаешься шлюшка
580 50987072
>>0987067
так он и не совал писюн в нее она только лизала потом когда он кончел и чуть расслабился она кусанула
581 50987077
>>0987058
пилферинг 3 пленти и 1 на маджик паксайз
мапы с чизелем на карточки
и еще одна фишка которую не видел у протыков
с атласа можно получить особый шрайн который бустит кванту
сам по себе он слабый но как и любой шрайн его эффект можно скейлить
например тем же гулем и нодами с атласа
у меня в итоге получается примерно 40 кванты с этого шрайна
мелочь но приятно
582 50987080
3
строки
сука
583 50987084
>>0987080
пилферинг3плентии1намаджикпаксайзмапысчизелемнакарточкииещеоднафишкакоторуюневиделупротыковсатласаможнополучитьособыйшрайнкоторыйбуститквантусампосебеонслабыйнокакилюбойшрайнегоэффектможноскейлитьнапримертемжгулеминодамисатласауменявитогеполучаетсяпримерно40квантысэтогошрайнамелочьноприятно
584 50987090
кванта с мапы синего и шрайна считается по лысой формуле
то есть +40 кванты с шрайна это нихуя не 40 кванты а дай бог 10-15% так же и с синим
585 50987093
>>0987077
протыки любят бисмутовый алтарь
а общий профит ты не считал скок тебе же там еще че падало как минимум волатайлы с миража и дели орб если мазал
586 50987113
>>0987093
неа не считал
с больших дропов плюсом два миста упало с астролябы
587 50987115
а ведь был такой тред пое2 для юшкающихся дебилов да было время
588 50987157
Че молчите, развлекайте давайте меня как обычно, хоп хоп собачички!
589 50987160
а ты кто
590 50987169
да это додик местный не бери в голову
591 50987184
кому еблище расколотить пишите адреса если вы мужчины
592 50987185
я забрал его себе в голову теперь он еще одна моя личность
593 50987193
ножом можно пырнуть волгоград улица остравского 4 у подъезда напиши через сколько будешь
594 50987194
чета делать нех
595 50987195
двихужи хочу
596 50987197
блять
не остравского а остравская 4
597 50987198
ниче ниче скоро сходка треда как обычно минск на розочках там пырнете друг друга если красная шапочка вас по дороге не устранит
598 50987205

> двихужи хочу


номер знаешь звонок бесплатный
599 50987207
вмхуета тебя заждались в уличных гонках
image.png264 Кб, 506x283
600 50987208
601 50987209
вы че бляди я сначала подумал что в раздел /по зашел нука быстро начали обсуждать калсоулс пое или я приму меры
603 50987211
ура праздник новое видево от отца создателя
image.png972 Кб, 1345x776
604 50987212
наш малютка крис
605 50987214
давайте лучше ко мне в краснодар щяс дожди как раз в такую погоду картошку садить лучше всего
606 50987218
пиздец ню зиланд я на 10 лет его младше и комп я увидел когда был старше чем он на фото
607 50987220
заодно меня прикопаешь давай
608 50987221
красивый малый наверн все одноклассницы за ним бегали
609 50987223
>>0987212
такое счастливое лицо он еще не знает что станет лысым и придумает пуп1-пуп2
610 50987224
краснодарская шапочка здесь?
611 50987226
тем более у меня по мимо картошки 7к кустов помидоров поможете посадить в мае
612 50987228
надеюсь я выйду хорошим удобрением
613 50987231
а еще че давай сразу весь список
image.png597 Кб, 742x756
614 50987233
такой лунопопик так и напрашивается на остров к дяде эпштейну
1000046846.jpg464 Кб, 1920x1080
615 50987235

>7к кустов


за императора
616 50987242
>>0987231
еще 4к синеньких
около 5к острых перцев
4-5к огурцов
еще 400метров клубники но я хз сколько там кустов вроде пару тысяч всего немного
617 50987248
у тебя одной клубники на миллион рублей выйдет ахуй норм
618 50987253
если кто не в курсе крис детей учит программированию бесплатно добрейшей души человек зря вы его оскорбляете
619 50987257
на острове своем знаем знаем
620 50987258

>я увидел когда был старше чем он на фото


он про это говорил тоже в видео что ему повезло родиться в семье где в детстве компик купили
а могли бы и не купить не было бы ни великого по1 ни этого треда ни возможно некоторых местных дошиков которые уже в петельке бы болтались
621 50987259
разве крыня а не джонатан? да и там вроде просто какой то кружок с преподами а не лично гггисты ходят на занятия и обьясняют как правильно программировать сундучки с таракашками
622 50987268

>джонатан


это ухмыляющаяся козлиная жирная морда может только пиздеть даже не сравнивай его с крисом
624 50987272
>>0987259
джронатан вроде школам помогал или чет такое было
1777139853052.jpg19 Кб, 340x229
625 50987280
626 50987281
самая уебищная механика кванта и рарити на шмотках
когда этот стат сам по себе ок
а когда конкурирует с живучестью или уроном - кал рот ебал
627 50987282
а зачем кванту со шмоток полностью удалили из игры
от рарити никакого толку нет
уники нихуя не стоят которые на мапах дропаются
даже если магаблядь упадет это 100 бошек
628 50987295
особенно щя когда все на фоулборны дрочат
17303072337031.mp45,3 Мб, mp4,
540x960, 0:15
629 50987296
631 50987303
крис вилсон великий человек
очень уважаю его хоть и не играл никогда в пое
632 50987304
займет кто 5 мирор шардов до завтра вечера
633 50987305
>>0987184
чел ну че там ты приедешь меня убивать
634 50987306
>>0987305
я из питера в твое село не поеду сорян
приезжай сам если ты мужчина
635 50987308
ясно короче обоссался убийца втаптыватель
636 50987310
>>0987302

>3 картинка


можно монитор выключить
637 50987312
то есть включить
1736489100271.mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
638 50987321
639 50987326
>>0987321
человейниковый ад
640 50987330
бюююю)))
641 50987331
да уж вот так ад все красивое светится пердид не то что мой рай с пынеболоками на весь квартал и одной говнерочкой и озоном на километр вот это рай
642 50987368
че затихли ну тот хуесос который обещал еблище расколоть понятно слился
643 50987373
крис вилсон
644 50987374
utq
896754686794563.png1,1 Мб, 860x651
645 50987376
646 50987379
голубая книга все сходится
6875656447768854345.png2,1 Мб, 1384x1018
647 50987388
648 50987395
>>0987295
долго еще этот дроч будет
не оч здоровая хуйня эти фоулборны надеюсь даванут в ближайшие 1-2 лиги до уровня инкуржен модов что вроде бы профит и есть но 99% он либо нахуй не нужен либо нужен но впадлу заморачиваться и только 1% этой хуйней занимается
649 50987397
судя по его нежному розовому ебальничку он еще тридцать лет готов снимать видосики
650 50987401
белковая маска омолаживает
651 50987402

>даванут


хах они будут давить тех кто приносит им бабки чел
1763786518705.mp41,2 Мб, mp4,
640x360, 0:06
652 50987408
75643456786645.png222 Кб, 393x345
653 50987415
ахаха кто это
17771424751230111637.png783 Кб, 860x651
654 50987422
655 50987430
вэйв опен ясно очко открыто
3sO66qxGlTClK26Pd0d7rbSq3sww1CeD8d7iYZL4EYnaA0ZyaR8NrOhnptoCgdEXIZcrQlO85FGDhQUi6bpQqtmo.jpg117 Кб, 505x512
656 50987455
в голове каловые мысли начать зиро ту хиро армор стакериню
пристрелите
1648401411018.png293 Кб, 348x553
657 50987458
кэт делал на ссф обтекай
658 50987459
Лыcый неправильно понял кто такая амига и впоследствии стал сосать хуи за бургер у незнакомых чернокожих мужчин. А потом его вообще выперли из собственной фирмы. Расскажешь кому эту печальную историю не поверят!
659 50987463
я видел и не собираюсь 22 ксоф шапки коптить
бедолагус играл 2 месяца ждал пока ботинки на блессинг упадуть
660 50987464
хаха дебил не знает что можно через эмулятор хоть в 10 окон скройся позорище
661 50987470
джими-джими ача-ача
121.png283 Кб, 544x944
662 50987480
ээээээ стоп вы же говорили дороти пацан....
663 50987483
говно пробудилось эх
tLSjQyAWvHE.jpg35 Кб, 320x308
664 50987487
>>0987480
Зачем ты напомнил
665 50987493
>>0987077
Можешь потестить карточку на хинекору? С карты парк
Протык сказал за 1000 мап 6 карточек но я не уверен что он бегал пилферинги а просто бегал без подробностей плюс сама карта парк не очень удобная её трудно окольцевать и можно прибить босса нечаяно
666 50987529
>>0987493
да после саблима сбегаю
если не дропну раньше
667 50987552
подарите дивайнов хочу билд через шрайны сделать
668 50987554
на фанпей обратись они копейки стоят
669 50987565
я бы подарил но я ни минуты не играл в эту уебищную лигу обосраных жирных волосатых хуесосов
670 50987574
ну так купи на фп и подари ему делов то лех
671 50987575
>>0986950
Ты можешь включить доп 2 статуи которые не влезают в круг. Но тебе это не надо потому что петов у тебя нет. В этом кале единственный варик увидеть взрыв лута это когда статуи раз в 100 карт ревайвятся кучненько и их становится 17+
672 50987595
а ведь все-таки блeк coyлc великая игра согласитесь
673 50987598
не нихуя
674 50987600
соглашусь
675 50987621
да согласен
676 50987625
хотяяя
677 50987629
Мелкобуква по своей сути это нечистый каловый пёс. Психически больное ничтожество.
1670667456157.jpg94 Кб, 720x900
678 50987630
интересное платье
679 50987633
тут соглашусь
680 50987638
хотя
681 50987641
>>0987480
дороти это старый маг(волшебник страны оз) который магией сделал себя бабой и по сюжету первой части мы помогали ему принять его новую женственность
1698198030153.png1,2 Мб, 846x1436
682 50987643
сыночки детишки
683 50987650
Футфетешизм одно из самых опасных психических отклонений. У маньяков очень часто встречается
684 50987653
сафтярка руфхлес
685 50987654
ага а ху аскед
686 50987655
чел у меня не стоит уже неск лет
687 50987660
не верю
когда аппетитная попа повернется то сразу того самого майми бич
1777150165022.jpeg142 Кб, 996x704
688 50987662
689 50987665

>blizzard's paid d4 /v/ general isn't attracting enough organic posters so the astroturfers come here to try to get attention

690 50987676
динах англичанин
691 50987688
хуй тебе
692 50987691
вызовите Криса Вилсона пусть переводит
17771437934970505447.mp4745 Кб, mp4,
406x302, 0:06
693 50987693
1681957223644.mp434,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:34
694 50987697
695 50987737
в червячков играю браузерных
image.png336 Кб, 666x438
696 50987739
697 50987752
>>0987641
так в первой части все сон собаки выдуманный феечкой а тут прямо пишется что дороти это девочка которая в дурке лежала ей дали книжку и она начала отождествлять себя с волшебником из оз в итоге окончательно окуклилась в манямирке и начала себя им считать я же даже скрин прикрепил что она узнает гримма и это она с первой части там еще минидиалог был что она поняла что ебанутая
698 50987803
вернулся в балдурач3 а хули делать наху игорь нету решил вырезать друидов всегда бесили эти заносчивые твари
699 50987807
бля я уснул
впереди 100 мап по 7 минут
исус дай сил
700 50987813
пизда нах я прям ща в него играю первый раз земля круглая
701 50987821
за своей маской я смотрю на тебя опять
я не могу оторвать взгляда
702 50987822
>>0987803
в балдуре слишком много пидарасов пидарочков софтярок дико неприятно играть
image.png409 Кб, 761x531
703 50987823
я
IMG20260425214624.jpg638 Кб, 1079x1396
704 50987831
слушаю группу висельник смотря на повешенного мародера
705 50987846
>>0987822
в третьем акте в основном он душный и противный первые два ваще норм ну а пидора вампира который у меня отсосать хотел я сдал инквизитору наху
video.mp45,2 Мб, mp4,
640x360, 3:16
706 50987859
слушаю группу жизнелюб смотря на ларцы в доме с привидениями
707 50987864
опять уводят тред от обсуждения поешки
VideoEditor20260425073226362.mp4346 Кб, mp4,
480x694, 0:20
708 50987871
этот трек форсил с подругой в 2018
я даж хз как ее зовут просто ник и пруфы ее карьеры в 22 лвл
интересно как она там
говорила о бедобашковости тк ебали мозг тупые клиенты
709 50987873

>подругой


ахаха смотрите его зафрендзонили
710 50987877
не френдзонили
просто общались в инетиках а познакомились в чемто вроде un
я тогда жил под маской чтоо мне 19лвл хотя был 15лвл пиздюком но вшареным тк проект огиж цвай 5200 мемерц
а потом я ее почемуто заблочил и все както сдохло
она хотела приехать в мой город чтоб поговорить ирл

а вайб видрилов ща ебаный холод верните отопление
Screenshot20251123182320.jpg791 Кб, 1080x2412
711 50987880
и то особь их не помню
image.png6 Кб, 60x65
712 50987887
докиньте 5 по братски
713 50987889
>>0987846
в первом акте тебя каждый первый мужик-компаньон хочет отдолбить лишь перекинувшись парой фраз во второй пляска с лесбухами
к сафтяркам в типичном жападном фентези в принципе нет никаких предъяв просто зачем их пихать так много каждый первый персонаж бипидарасина каждый второй открыто долбится в очело что зачем почему нахуя порить жестокий или веселый мир этой содомией на пустом месте
714 50987896
бляяя диджей пилигрим ты меня забудь
ахаххаа птщдееец
но ща вайбик ембиента варга и саундтрека готики12
715 50987934
дни мои серы словно грязный снег
716 50987972
за 30 мап нихуя толкового не дропнулось
тревожно
717 50988071
величие софткора неоспоримо
718 50988081
сейм на хардкора
719 50988096
крис вилсон
720 50988100
мэйн игра не выбрана как и мэйн архетип в играх
721 50988101
работа девушка семья >>0988100
722 50988105
мне Павел Дуров сказал что ето все институты плохие 👎
1712360300249.mp42,6 Мб, mp4,
400x400, 0:19
723 50988107
724 50988109
ну вот есть у меня работа я там получаю много стресса и головняка на ровном месте потом мучаюсь от тревожки
но и без нее нельзя понятно

женщина только добавит стресса и головняков очевидно я не вижу как она сможет как-то улучшить мне жизнь
по сути это просто рандомный чел которому от тебя постоянно что-то надо в обмен она дает секс типо
ну чет стремный бартер можно просто подрочить эффект тот же будет семя вылетело голова не болит но при этом нет левого чела которому от тебя что надо по кд который буквально высасывает из тебя все ресурсы финансовые временные эмоциональные
знаешь если бы это была реально годная тема статистика разводов не была бы 80%
725 50988110
философия из /б прямиком малек я погляжу
726 50988117
да нет это личные ощущения и небольшой опыт совместной жизни с тян + наблюдение за знакомыми ирл
1777184515929.jpg346 Кб, 839x1200
727 50988123
>>0987752

> так в первой части все сон собаки выдуманный феечкой


и да и нет, да и вторая часть такая же где мир тоже фальшивый и бесконечно перезагружается

просто персонажей которые есть в первой части их во второй "переписал" ползущий на свой лад как ту суккубиху из любительницу чая сделал поедательницу людей то есть персонаж тот же но создатель мира другую предисторию дал

а та же красная шапочка которая не является творчеством безногим(ползучего) вполне помнит все события первой части и даже события приквела блек солса про красную шапочку что видно из диалогов ну то есть краная шапка создание феечки лиф но она смогла проникнуть в страну чудес второй части то есть она реально как и все в первой части просто из первой части выжила только красная шапочка миранда да и сама лиф а остальные умерли и были переписаны на новый лад(при условии что вообще появились во второй части ибо таже жана дарк или девочка со спичками чисто в виде книжки встречаются а не живых персонажей)
728 50988126
обсуждайте пое
729 50988127
да говно твой калсоулс угомонись уебище
17716124046490035357.png1 Мб, 1024x1536
730 50988129
женщина мечты
731 50988131
неужели так можно зафанатеть от простой сингл плеер игры
732 50988136
ты про пое на ссф?
733 50988163
>>0987877
что за чурка
это самофорс или друг твой
734 50988176
>>0988123

> и да и нет, да и вторая часть такая же где мир тоже фальшивый и бесконечно перезагружается


да но фея целенаправленно меняла мир под себя добавляя кринжа по поводу ползучей нихуя кроме пары записок и огоньков с кольца айдола не пронюхал но по ощущениям ползучей насрать минорных(не королев) персонажей в саду и там все ведут себя естественно как и должны да цикл перезагружается но они то в нем такие какие и есть а не как у феечки которая лично всех переписывает под нужную ей историю цикла

> просто персонажей которые есть в первой части их во второй "переписал" ползущий на свой лад как ту суккубиху из любительницу чая сделал поедательницу людей то есть персонаж тот же но создатель мира другую предисторию дал


ну как бэ все суккубы в игре плотоядные а нихуя не как в хентай мультиках только спермой питаются так что можно сразу сделать вывод что это скорее любительница чая нихуя не вписывается в феечный сад который по словам самой же мери сью сделан максимально мимимишным чтобы на контрасте все ломать и превращать в ужастик бтв мне казалось что в плохой концовке с мейдочкой в первой части она сума сходит и после секса тебя сжирает а потом толи ее сжигают то ли еще что то происходит

> а та же красная шапочка которая не является творчеством безногим(ползучего) вполне помнит все события первой части и даже события приквела блек солса про красную шапочку что видно из диалогов ну то есть краная шапка создание феечки лиф


не играл в приквел поэтому ничего не могу сказать по поводу того что кш целиком создана мери сьюшкой я думал там из изначального мира спизжены персонажи и потом уже каждая королева в своем "саду" дрочится с ними как пожелает а иначе почему мы не встречаем копии персонажей в разных садах в хаос данжене после 200лвл попалась рума-библиотека где мабел рассказывала что сила лиф по сравнению с сестрами слишком ебанутая и может менять даже их в итоге они объединились и отпиздили ее забрав силу но чтоб друг друга не захуярить из этой силы слепили новую искусственную королеву как они сами и где то в окс форде запрятали я к сожалению даже не увидел ее ибо джубубыч всех захуячила

> но она смогла проникнуть в страну чудес второй части то есть она реально как и все в первой части просто из первой части выжила только красная шапочка


я в самом начале уже засрал выход на нее поэтому нихуя не знаю че там да как по гайду пойду сразу на все скрытые концовки потому что основные все пронюхал

> миранда да и сама лиф а остальные умерли и были переписаны на новый лад


так тебя все по итогу знают и точно также как у красной шапки их подсознание стоит выше навязанной роли(ну или в мире ползучей у них навязанных ролей нет и они тупо помнят все что было в первой части) в перегруженном мире даже торгаш отец элмы тебя в хаос данжене узнает и говорит позаботится о дочке хотя там в библиотеке данжена писалось что в него попадают все части мира которые создательницы решили выбросить из своего сада так что возможно торгаш реальный и тоже "пережил" первую часть как красная шапка
734 50988176
>>0988123

> и да и нет, да и вторая часть такая же где мир тоже фальшивый и бесконечно перезагружается


да но фея целенаправленно меняла мир под себя добавляя кринжа по поводу ползучей нихуя кроме пары записок и огоньков с кольца айдола не пронюхал но по ощущениям ползучей насрать минорных(не королев) персонажей в саду и там все ведут себя естественно как и должны да цикл перезагружается но они то в нем такие какие и есть а не как у феечки которая лично всех переписывает под нужную ей историю цикла

> просто персонажей которые есть в первой части их во второй "переписал" ползущий на свой лад как ту суккубиху из любительницу чая сделал поедательницу людей то есть персонаж тот же но создатель мира другую предисторию дал


ну как бэ все суккубы в игре плотоядные а нихуя не как в хентай мультиках только спермой питаются так что можно сразу сделать вывод что это скорее любительница чая нихуя не вписывается в феечный сад который по словам самой же мери сью сделан максимально мимимишным чтобы на контрасте все ломать и превращать в ужастик бтв мне казалось что в плохой концовке с мейдочкой в первой части она сума сходит и после секса тебя сжирает а потом толи ее сжигают то ли еще что то происходит

> а та же красная шапочка которая не является творчеством безногим(ползучего) вполне помнит все события первой части и даже события приквела блек солса про красную шапочку что видно из диалогов ну то есть краная шапка создание феечки лиф


не играл в приквел поэтому ничего не могу сказать по поводу того что кш целиком создана мери сьюшкой я думал там из изначального мира спизжены персонажи и потом уже каждая королева в своем "саду" дрочится с ними как пожелает а иначе почему мы не встречаем копии персонажей в разных садах в хаос данжене после 200лвл попалась рума-библиотека где мабел рассказывала что сила лиф по сравнению с сестрами слишком ебанутая и может менять даже их в итоге они объединились и отпиздили ее забрав силу но чтоб друг друга не захуярить из этой силы слепили новую искусственную королеву как они сами и где то в окс форде запрятали я к сожалению даже не увидел ее ибо джубубыч всех захуячила

> но она смогла проникнуть в страну чудес второй части то есть она реально как и все в первой части просто из первой части выжила только красная шапочка


я в самом начале уже засрал выход на нее поэтому нихуя не знаю че там да как по гайду пойду сразу на все скрытые концовки потому что основные все пронюхал

> миранда да и сама лиф а остальные умерли и были переписаны на новый лад


так тебя все по итогу знают и точно также как у красной шапки их подсознание стоит выше навязанной роли(ну или в мире ползучей у них навязанных ролей нет и они тупо помнят все что было в первой части) в перегруженном мире даже торгаш отец элмы тебя в хаос данжене узнает и говорит позаботится о дочке хотя там в библиотеке данжена писалось что в него попадают все части мира которые создательницы решили выбросить из своего сада так что возможно торгаш реальный и тоже "пережил" первую часть как красная шапка
735 50988185
я уже начинаю подозревать что из треда сьебали все и блексосатор общается сам с собой имитируя постенг
736 50988193
пуп1 и пуп2 сдохли надо чем то занять тред чтобы не забывали про релейтед темы
737 50988196
работа девушка семья >>0988193
738 50988200

> работа девушка семья


и как это вообще к поетреду относится
739 50988202
>>0988200

> пуп1 и пуп2 сдохли надо чем то занять тред чтобы не забывали про релейтед темы

740 50988213
>>0988200
работа чтобы кормить девушку
девушка для производства детей
дети для государства
ты что против государства?
товарищ майор отправьте его на сво
741 50988217
>>0988176

> ну как бэ все суккубы в игре плотоядные а нихуя не как в хентай мультиках только спермой питаются так что можно сразу сделать вывод что это скорее любительница чая нихуя не вписывается в феечный сад который


так суть в том что по итогу один и тот же персонаж по разному написан у разых "богов" то есть если местный божок захочет то перепишет персонажа как только захочет

> этой силы слепили новую искусственную королеву как они сами и где то в окс форде запрятали я к сожалению даже не увидел ее ибо джубубыч всех захуячила


тут если не ошибаюсь та королева это прикет, но тут такое дело что истинная личность прикет это мега спойлер если не боишься то вот он прикет это настоящая тру алиса и при этом она одновременно является частью ползучего

> так тебя все по итогу знают


знают но по другой причине, не как красная шапочка и миранда которые просто помнят о нас с первой части, а причину можно узнать в одной из секретной концовок, там условия заключить со всеми ковенант на максимальный уровнь (кроме джуб джуб очевидно ибо она всех убивает) и в разговоре с нод отказаться от поисков алиса щяс опять мега спойлер - все женские персонажи кроме трех мностра принцесс(лорина хоть одна из 4 таких но на деле она не тру принцесса) прикет миранды кути и нод это дети грима и нод, то есть как бы сказать ползучий заставляет нас совокупляться с нашими же детьми что бы они продолжали рожать и рожать все от нас, то есть они нас все знаю потому что мы их батя

> хаос данжене


этот данжен мирок мейбл уже, просто она в отлчии от лиф не умеет в творчество, и как раз сила лиф в том что она может в творчество что создала такой свой мега мирок, а мейбл чисто непонятный данж только смогла сделать эта алкашка винная, а босс данжена старый кароль это был ее фаворит типо как мы были у лиф, но только он че то там оказался слабым и мейбл на него забила
1769644642042.jpg672 Кб, 4000x3000
742 50988241
743 50988252
ебальники поразбиваю нахуй
744 50988267
>>0988217

>захочет перепишет как хочет


во вселенной все суккубы плотоядные гули с сиськами но ты посчитал что ее переписали такой во второй части >>0988123 а не она такая была "изначально"
я доебываюсь только к тому что жрать людей в случае с мейдой это естественно и она такой "должна быть" а не какая не переписка персонажа как я повторюсь в одной из концовок первой части и происходит да блять она и в самой первой части не жрет людей только потому что гримм ее душами "кормит" а это альтернативный источник питания для вообще всех существ в мире
745 50988277
ебанутые почему бы вам в шлюхотред не съебать
746 50988286
>>0988267

> во вселенной все суккубы


да не едят суккубы людей во второй части в парке развлечений есть филь про это в кинотеатре где какая то другая суккубиха(сестра?) попрекает викторию в том что она вместо высасывания души через соитие предпочитает есть людей а это мол удел только низших демонов и монстров, ты с прикет на свидание в кинотеатр чтоль не ходил в парке ?
747 50988292
а есть дешевый билд способный закрывать симули?
749 50988296
кого ты там поразбиваешь вчера зассал приехать хуета ебаная
750 50988299
присутствует необходимость закрыть симулятор жизни
751 50988302
работа девушка семья >>0988299
752 50988305
к чему ты это пишешь даун тупой
753 50988307
у меня щас так
https://www.twitch.tv/baelestray
754 50988310
>>0988305
блек souls база треда
блек souls база треда
блек souls база треда
755 50988311
>>0988292
не советую их фармить
я больше 2к симулей зафармил
там нихуя не падает
кластеры ниче не стоят, валюты там нет, всяких скарабов/эссенций там на копейки булком в тфт продавать
основной доход с войсесов, если будешь их продавать unidentified
в среднем падает 1 войсес за 5 симулей
на один симуль у меня в среднем 12-13 минут уходило
оно того не стоит
фарми коробки/харвест/бричи+бейонды
1000046859.mp42,2 Мб, mp4,
900x720, 0:23
756 50988315
757 50988318
емае я одну юшку поймал я ранен
758 50988334
черные души мнение
759 50988338
положительное
760 50988341
дополнение для чертяки скоро выйдет вы готовы дети
761 50988343
блексол не имеет отношение к треду
перекаты в пое появились только во второй части
762 50988347
>>0988343
ты идиот? блек соулс это рпг мейкер с пнг картинками он даже не тридэ балбес
763 50988351
>>0988341

> >blizzard's paid d4 /v/ general isn't attracting enough organic posters so the astroturfers come here to try to get attention

Суть всех Dark Soulsㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#darksouls #дарксоулс #eldenring #clayton57 #clayton57 #клэйтон.mp42,7 Мб, mp4,
360x640, 0:50
764 50988354
вот как выглядит релейтед контент в данном треде
765 50988355
ублюдок еще раз меня тегнешь я тебя топориком ебну тихой ночью
отвали сука
766 50988356
>>0988341
не интересно + нерилейтед треда
вот как будет релизиться игра про красную шапочку которая должна выйти в этом году так и приходи
767 50988357
>>0988355

>пук

768 50988364
>>0988354
после этого такой шизы как со входом в длс в первой части не было потом в солсах
769 50988366
бlек sоулs обсудим?
770 50988367
ну я купил поиграл пока чу-чуть вроде прикол а вроде и кал не оч понятно
и я так пон тут не как с пое раз купил вкладки и играешь всю жизнь тут каждый год дойка на покупку аддона за 5к
771 50988368

>я купил и вынужден жрать нахваливать кал4 поймите

772 50988374
>>0988355
терпи софтяра
773 50988379
заметил что в внки играют в основном нищуки из семьи зажопинских алкашей с компутером 2 ядра 2 гига для учебы потому что норм игры у них просто не тянут
например норм игру пое1
774 50988382
бесконечное лето тож внка чел
775 50988384
кто в эти ромкомы играет ебало не имаджинабал
776 50988385
и блеk соулс не внка а дерьмо на рпг мейкере типа внка с геймплеем но у внок на ренпай хоть картинки в фуллхд
Стикер183 Кб, 475x475
777 50988386
>>0988129
её правда волки ебали???
не играл просто в этот кал
778 50988387
>>0988364
мне казалось что во второй части были какие то изьебства чтоб в длс королей попасть
779 50988389
так то норм челы на зоне95 сразу реквестят фуллсейв с анлоком галереи дрочат и удаляют говно а дебилы типа местного чета там сюжет обсасывают
780 50988391
>>0988386
во первых ее ебали не волки а только один волк
во вторых вопросы неудобные не задавай больше красная шапочка девственница и моя жена
17635765831731.mp42,4 Мб, mp4,
640x480, 0:23
781 50988397
782 50988401

> так то норм челы на зоне95 сразу реквестят фуллсейв с анлоком галереи дрочат и удаляют говно а дебилы типа местного чета там сюжет обсасывают


так реквестят фул сейв только в играх где есть картинки дрочибельные в блек оф пуп мазня из паинта на такое просто писос не встанет вот и обсуждают сюжет
783 50988403
ну знаешь есть наркоманы и на текст (некоторые из них женщины) дрочат тут придираться смысла нет
784 50988404
>>0988389
>>0988386
>>0988401
крысы шепчутся за спиной у киси
Стикер173 Кб, 500x500
785 50988410
>>0988391
ну то есть её реально волк ебал с красным хуем надутым
а поескоту многа не надо поескот затерпим доест за альфа самцом так сказать
вы куколды челы итд
1639630877841.png4 Кб, 702x49
786 50988413
непонял
787 50988414
>>0988368
А ты не купил и не знаешь и никогда не узнаешь, что игра хидден гем. Тебе промыли мозг протыки и все, у тебя нет своего мнения.
788 50988415
челы пиздуйте свсою зоофильную хуйню в б обсуждайте хуесосы тупорылые
1731838666930.png431 Кб, 963x356
789 50988416
790 50988418
а как ваще вышло что её волк ебал
типо шла подруга пионерка по лесу и думает дайка хуй собачий отсосу или как
791 50988419
эх щас бы писечку заночки полизать
792 50988421
>>0988419
хау эбаут блэк соuлс
793 50988422

> типо шла подруга пионерка по лесу и думает дайка хуй собачий отсосу или как


примерно так половина блексосеров и зачалось остальных просто в канаве нашли кушающих кал
794 50988424
женские вагинаи лучшее что только может быть
жаль что я это понял слишком поздно
795 50988428
>>0988419
ее ебал отец
ее ебал элдер
ее ебал венарий
ее ебал орион
ее ебала кассия
и тд и тп зана сверхшлюха даже по меркам паешки альва которую целый корабль с матросами жахал девственница по сравнению с ней
796 50988431
>>0988424
bлек соулс попробуй
797 50988432
>>0988418
красную шапочку дед насиловал все детство и однажды на заднем дворе дома завелся лесной щкночек которая шапочка полюбила и однажды шапочка не затерпела от деда и убила его а тушу скормила волку как раз и получается волк был единственным ее другом до гг блек солсов ну и получилось что и сексилась с ним тоже
798 50988434

>ее ебал отец


>ее ебал элдер


>ее ебал венарий


>ее ебал орион


>ее ебала кассия



ммм нажористо еще больше захотелось забуриться в её вульву
799 50988435
>>0988416
чота мало она у тебя весит у меня 130гб пиздец
Rossi LOW CORTISOL DANCE  arknightsendfield.mp47,1 Мб, webm,
1080x1080, 0:50
800 50988436
ну ваще доедать за собакой это по пирамиде итд
а так хз нах играть в этот кал когда есть милая росси
её даже собаки не ебали бонусом
image.png1,9 Мб, 1860x978
801 50988437
Посмотрел последнее видео великого разработчика Криса Вилсона.
Было приятно послушать его историю. В очередной раз убеждаюсь, что в успешные люди начинают заниматься своим делом ещё в детские годы. Это могут быть незначительные проекты, но они дают бесценный опыт.
Понравилось, что Крис не выставлял себя каким-то гением или особенным, а наоборот сказал прямо - что он средьненький программист. Что ему повезло родиться в хорошей семье, где родители поощрали его хобби и всячески поддерживали его.

Слушая Криса мне так же вспомнились мои детские годы. У меня компьютер появился одним из первых в школе, но конечно, гораздо позднее Криса. Это был какой-то целерон и в то время он уже был устаревшим, на нём нормально было не запустить никакую современную игру. Думаю, это сыграло свою роль в моем становлении, т.к вместо игрулек я начал изучать другие аспекты компьютера, в том числе программирование.

Видео оставило очень приятное впечатление, всем рекоммендую к
просмотру.
https://www.youtube.com/watch?v=sz5ywvsEYSQ
1711284426602.png15 Кб, 1637x64
802 50988438
803 50988440
>>0988436

> ну ваще доедать за собакой это по пирамиде итд


ничего не поделать мы потомки фараонов...
804 50988441
дырябла на старте помню 10к стоила плюс каждое длс по 5к игра для миллионеров
805 50988443
так у красной шапочки четкий волк с таким не западло в два ствола шапку ну того самого так что не вижу проблемы в волке
806 50988444
в этом итт треде онли миллионеры сынок ты не знал чтоли
807 50988446
>>0988438

>материалы в высоком разрешении


кто додумался это так назвать как будто порнуху качаешь а не игрульку для зумеров аутистов
808 50988447
>>0988441
Это полдня рмт в пои, чел.
809 50988453
тема обсуждения черные sоулsы не отвлекаемся
810 50988457
>>0988447
Ты сам то рмтшил хоть раз?
814 50988473
Стоит вообще в д4 щас вкатываться? Сезона 2 пропустил уже, ибо какую-то парашу высирают.
818 50988480
ура ура засмобос тред
819 50988481
>>0988473
ты долбоеб не видишь что тут твориться может спросишь в д4треде даунидзе
820 50988485
40 40 я свободен
821 50988488
>>0988481
Там нет никого. Все фанаты арпг жанра в этом треде.
822 50988489
>>0988485
валюту можешь мне всю отдать если играть больше не планируешь
823 50988490
>>0988485
приму валюту в дар
187631782631.mp4446 Кб, mp4,
478x854, 0:02
824 50988492
>>0988489
>>0988490
5с могу дать на китаву
825 50988496
>>0988492
давай пиши ник
826 50988498
>>0988492
давай
ник БлэкМаджикСС пиши
1633085609442.png31 Кб, 578x47
827 50988499
хоули
828 50988500
>>0988492
так их туда их
829 50988502
Ладно, хуй с ним. Возьму стандарт издание. 4К не такая большая цена за такой кайфарик. Пицца щас по 1К стоит.
830 50988503
длц платные не забудь
831 50988506
лан все я спать
до вечера
832 50988508
если перекат будет блеккоком я завайпаю тред гурятиной и цп
я предупредил
833 50988509
а блэk соyлс обсудим?
834 50988520
>>0988508
ну забанят тебя дальше что?
835 50988523
тоже думаю че он этим добьется посты удалят и все
1777196757861.jpg1,1 Мб, 1463x1915
836 50988524
837 50988527
>>0988508
я помогу если че
реально заебала эта залупа итт
838 50988529
поможешь ему потерпеть?))
839 50988536
блять на клапан давило щас ебана рот
до туалета бы не добежал
благо по пути встретил красную шапочку и она открыла ротик
я туда насрал жиденьким и нассал еще
на последок харкнул туда и пошёл обратно в пое1 играть
image.png106 Кб, 849x69
840 50988545
кто
841 50988547

>я завайпаю


вайпай эту хуйню
уже не пощу сюда и почти не читаю
тред скатили официально в полное говно с унылыми залетухами ему следует просто сдохнуть

мимо олд автор половины всего смешного в треде за всю его историю
842 50988552

>мимо олд автор половины всего смешного в треде за всю его историю


ник в конфе свой назови
843 50988553
>>0988547

>мимо олд автор половины всего смешного в треде за всю его историю



тут нихуя смешного никогда не постили залетуха
844 50988554
ой посты удалились а что случилось мочух очнулся
845 50988557
>>0988503
Так я длц ЛоХ и беру. Ты ебанат чтоли?
846 50988558
ебанат тут тока ты срущий нерелом >>0988557=))
847 50988559
>>0988536
Проверь пол, где красная шапочка стояла.
848 50988561

>ник в конфе


samsa
1620293949044.png3 Кб, 41x41
849 50988563
850 50988566
>>0988558
А че релейтед? Поя, которая уже как 2 месяца сдохла? Или поя 2 с лигой в полгода?
851 50988567
съеби хуета
1661074846464.png479 Кб, 1656x232
852 50988568
853 50988573
>>0988568
Это говнофорс, который несколько тредов назад начался. Хуита.
1777197707004.jpg1,9 Мб, 2048x2048
854 50988574

> уже не пощу сюда и почти не читаю


отлично на одного серунчика залетного меньше в треде
855 50988575
этот тред очень близок к тому чтобы сдохнуть
либо этот говнофорс сдохнет либо тред я предупредил
не пожалею своего времени и сделаю что нужно
856 50988576
просто любого переверну нахуй
857 50988577
я lord of hatred сокращенно loh
1000046845.png39 Кб, 200x200
858 50988578
превратили тред в помойку теперь даже обсуждение манги человек бензопончик не таким уж и кринжовым кажется
859 50988582
>>0988573
а твой форс диаблоговна ни разу да
860 50988583
одну доску я так уже прогнул
так что лучше вам меня послушать если хотите сберечь это место
861 50988584
Лижку все равно отложили на месяц. Я думал похуй на д4, погамзю в пои 2 0.5. А ггг написали что щас все будет 29 мая.
862 50988585
пидрюха ты
863 50988586
все айпишники треда переданы куда надо
864 50988588
>>0988582
Это не форс, это реальность. Выходит длц к арпг, которая имеет все шансы пою на парашу отправить. Насколько я понял, дюпы они еще 2 сезона назад пофиксили.
865 50988589
либо сюда приходит мочух и начинает нещадно тереть либо тред добьют аватарки и душевнобольные залетхи
866 50988591
второй дотатред ака тред-унитаз
так вижу
867 50988592
>>0988588
ну тоже самое и блексоулс имеет все шансы нагнуть пою и ди4
868 50988593

>пою на парашу отправить


дада уже 10 лет пытаются только у волосатого это намного лучше получается
870 50988596
я с великого хардкора и хочу чтобы меня выебали в жопу
871 50988598
пиши адрес
872 50988599
>>0988592
Ты ебанько чтоли? Про твой индикал 2 с половиной инвалида знает. А диабла опять лярд сделает на этом длц. Если они додумаются нормальный ендгейм хоть с какой-то сложностью и скейлом сделать и все абузы/дюпы окончательно пофиксить, то поя все. Как игра поя 2 это все такие мерзкое говно кривое по сравнению с д4 и держится чисто на рмт.
873 50988601
блять теперь дыряблоид срет да что за день такой
874 50988603
>>0988599
в пою2 никто не играет
это мертворожденный проект
там онлайн 4к к концу первой недели лиги
1619730892898.png132 Кб, 746x306
875 50988604
>>0988599
обтекай маня
876 50988605
>>0988601
Я олд легиона. Уважение имей.
877 50988607

>олд


>легиона


измельчали олды
я олд лиги фласка онслаут
878 50988608
>>0988603

>в пою2 никто не играет


Играют. Каждую лигу 200к+ онлайн в стиме.

>там онлайн 4к к концу первой недели лиги


Пиздеж. Даже с уебищным темплом онлайн был в районе 80к к концу недели.
879 50988609
нюфагот легиона то есть
880 50988611
>>0988608
это боты
881 50988614
>>0988609
Легион 7 лет назад ващето был.
882 50988615
>>0988611
Для пои 2 уже ботов небанящихся написали?
883 50988616
>>0988611
один из топовых крафтеров белтон в пое2 съебал
значит не только боты
1777198474156.jpg217 Кб, 720x1080
884 50988617
и где там маленький прогибатор которого даже дьяблеры попускают?
885 50988621
Ебать там коллаб с думом был в д4, пока я скипал сезоны.
886 50988622

>белтон


чсв ебанат съебал и хорошо
887 50988623
там и с берсерком был
888 50988625
>>0988386

>волки


Волк. Ну было и было
889 50988626
>>0988615
ты не понял
это боты которых запускают сами ниГГГеры по указке дядюшки ляо из тенсента для создания видимости интереса к этому мертворожденному выкидышу пое1
Скриншот-20260426-131651.png124 Кб, 858x599
890 50988632
рейт новую шапочку
891 50988633
а в пое когда коллабы а
хочу коллаб с демон слеер где мы будем крошить демонов
по сути обычная дырка с мобами разве я много прошу
5ec48de089cfc02161b81be408a44c2e.jpg67 Кб, 721x1280
892 50988634
Diablo-4-2025.05.07-00.59.28.11.DVR.mp421,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
893 50988638
>>0988623
Ну тот я купил.
894 50988641
ну че кто в дьявола4 пойдет малые
895 50988643
не есть планы поинтереснее чем жрать соевое говно
896 50988649
кто пойдёт ауработом фармить ларцы на карте особняк с привидениями
буду платить вам 1 диван в час
897 50988652
лично я буду играть в базсоулс малышня
898 50988654
899 50988657
конечно ты будешь играть в блеккок
ведь у тебя комп 2 ядра 2 гига из эльдорадо и ничего другое он уже не тянет
900 50988672
>>0988638
На видосе какая то убогая китайская подделка ласт эпоха.
Desktop-2024.02.23-10.07.38.01.mp427,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:42
901 50988681
>>0988672
Ласт ипок это кал.
902 50988684
крис вилсон
903 50988686
крис педрилсон
image.png340 Кб, 1449x1090
904 50988693
905 50988695
а че так ноликов мало
906 50988713
200 постов до базы треда готовьте красных шапочек надо отомстить за беспредел прошлого гета
amchriswilson.mp41,6 Мб, mp4,
1304x1154, 0:03
907 50988714
908 50988736
итс овер все ушли играть в диавола 4
909 50988738
я бы говна щяс поел
910 50988747
Ребят, меня на 2ой день лиги кикнуло с сервера и откатило прогресс. Я удалил нахуй пою правильно сделал?
1000046862.jpg4 Кб, 130x250
911 50988749
через 100 постов решится судьба блек соулса
912 50988750
да >>0988747
ун
913 50988752
>>0988738
в чем проблема установить пуп1
1777201768992.jpg142 Кб, 850x714
914 50988756
будто не плевать на цифирки
915 50988766
бля вот фурри тут только не хватало
916 50988767
>>0988750
Асу.
917 50988772
надеюсь близзы не обосрутся и длс сделает д4 интересной игрой
918 50988775
это не фурри это доктор лоуренс
919 50988780
надеюсь ггг не обосрутся и 0.5 сделает пое2 интересной игрой
920 50988784
>>0988780
>>0988772
отношение к б л е к __ с о у л с у какое
921 50988789
чзх не могу в игру войти просто вылетело нах с перса
922 50988792
крис вилсон
image.png1 Мб, 1019x700
923 50988794
>>0988784
Негативное. Лучше фир и хангер 2 марину форси.
924 50988805
в дряблого не интересно играть со всеми этими сет бонусами по 2800% к урону скилла
или нет теперь такого
925 50988806
блек соус кал треда резать форсеров как свиней наслаждаться визгом
926 50988807
в пое не интересно играть со всеми этими сферками обрывками собери 100 осколков чтоб полутать 1 свиток
или нет теперь такого
50988888 927 50988811

>>50988888


>>50988888


>>50988888


>>50988888


>>50988888

928 50988816

>100 осколков чтоб полутать 1 свиток


Ну вообще то нету такого в пупе
Если у тебя лутфильтр не скрывает огрызки штож
929 50988817
на низком старте
успею написать в гет что пое2 лучшая игра на планете
1692323508555.png523 Кб, 1024x752
930 50988826
нытье местной нищеты грызущей засохшую какашку пое о том какая Диабло 4 плохая это музыка для моих ушей
931 50988827
>>0988805

>или нет теперь такого


В д4 такое только у чармов будет в лохе. Сеты это реально долбоебизм.
932 50988831
надо не ныть а адаптироваться спиздить сетап Петоов дроп в час и высчитать когда будет окуп
После этого выход в плюс пасскорд мармеладные червячки и тд
933 50988835
сеты заебись и мне жаль что их нет в пу с ними было бы интересно даже придумывать уники не надо их уже тысяча просто надо объединить по наборам сет каома сет редблейда сет некроманта из каких то уников на миньонс это бы освежило мету 10 уников игры стоят в 100 раз дороже остальных 99%
1621012364973.png559 Кб, 1024x752
934 50988836
нищая засохшая какашка невкусная
935 50988840
а в д4 привязка присутствует
или доширачный десант имеет место быть
936 50988845
>>0988835
Это убийство билдостроения. Когда нужно собирать заранее заданные шмотки.
937 50988847

>нужно собирать заранее заданные шмотки


ты только что 90 билдов
938 50988852
ахаха поедодик не подумал и обосрал заодно и пое арю арю арю
939 50988863
бля чет от шорт семенем и уриной пасет
надо бы постирать
1723864908298.png279 Кб, 592x262
940 50988866
танкисты тут?
941 50988872
петухкор красная исторически
942 50988875
базсоулс база треда
943 50988880
крис вилсон не сосал
944 50988883
пуп2 кал пое1 база
945 50988889
д4 топ
поя 2 бед
47c5611fa6b188f1ea56ac2219dbc5e90c41e61b3f3c9f34757fa43387f4ba8d.png51 Кб, 222x205
946 50988890
947 50988892
говна хочу
948 50988893
сукааааааааааа
1698037280218.mp41,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
949 50988895
950 50988896
аххахахаха неудачники проебали
951 50988897
так нах она с волком ебалась
952 50988900
>>50988888 → че там
953 50988903
пидором тя назвали >>0988900
а гет врать не может
954 50988909
>>50988888 →
Сталкеродебил ебаный. Сука, шлюха.
955 50988910
в торчок играю (с кайфом)
только не понял для чего такая система скучная где надо неделю дрочить ваншотный кал чтобы занюхнуть контент на т8
956 50988914
у сталкера есть закон шляпки это просто топич ребят лучше любой лижки в пое
image.png11 Кб, 327x226
957 50988922
все наху
958 50988924
оу ю фром ингланд
959 50988935
в дерьмо тред съеби калоед
изображение2026-04-26150819460.png57 Кб, 694x383
960 50988953
Хоба.
1724492369616.jpg596 Кб, 1436x2048
961 50988956
тож рандомную хуйню запосщу
962 50988959
ну что обсудим блек соулс
963 50988975
Лучше баб сочных попостить.
1766191483140.jpg226 Кб, 1870x1440
964 50988979
965 50988997
>>0988922
а длц платное там или купил и все
VID20260403001357833.mp4794 Кб, mp4,
420x276, 0:06
966 50989008
платные
я поэтому перестал играть
паладин за пейволом
мне не нравится
967 50989010
хз мне сама игра не зашла гринд скучный шмот скучный мир хуйня в д3 и то было веселее
f774ee1c924aa0bbc71a296a4d6a005e.jpg68 Кб, 640x1080
968 50989013
1 перекат пожалуйста
969 50989016
игра красивая аргумент не засчитан
древние красивые пустыни
таинственные леса друидов
джунгли поглощенные фанатиками лордов ада
970 50989021
хули толку от этой красоты
971 50989027
ну давай поднимем ставку вопроса и зададим вопрос хули толку включать компьютер и играть в игрушки
потому что хочется, потому чтл приятно, потому что за окном мордор и без компика хочется сигануть в петельку
972 50989030
потому что тебе более делать нечего не пизди пупераст
973 50989032
иди нах залетухен в свой дыркатред
974 50989034
>>0989032
Та он дохлый сам туда иди
975 50989036
я буду зарабатывать с трейдинга и брошу работу
976 50989037
мне похуй съби говно
977 50989038
>>0989037
Не сьебу, терпи
Screenshot20260323181753.jpg269 Кб, 975x717
978 50989040
пое называется диаблоид
но любая игра диабло не называется поеоид
пищу для ума дал
979 50989045
где кат уже 30сек прошло к
980 50989050
мертвый тред мертвой игры
981 50989051
Катнул те в еблет тепленькой >>0989045
983 50989053
че за игра
984 50989054
катните артами с лолями я отсосу
985 51058818
бамп годноте
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее