Купить — https://www.ea.com/sims
Скачать — https://pastebin.com/FYjgvPwn
Сборки всех частей — https://sims.tarac.nl/
F.A.Q по серии — https://pastebin.com/4ZGAcS5Z
Моды для Sims 2 — https://pastebin.com/nKvPEPSA
Моды для Sims 3 — https://pastebin.com/dGnRZwvX
Моды для Sims 4 — https://pastebin.com/sVk00m9b
Где искать контент — https://pastebin.com/5uLyYJhb
Фиксы — https://pastebin.com/4ALhdg2G
Гайды — https://pastebin.com/P8sFcpxj
Патчноуты для Sims 4 — https://forums.thesims.com/ru_RU/categories/обновления-the-sims-4
Скрипт галереи для четверки — https://pastebin.com/cRaTBg1X
Логин-пароль для LoversLab:
1234
Архив тредов — https://arhivach.ng/?tags=1832
Шапка — https://pastebin.com/XFWy3USP
Прошлый тред >>50913691 (OP)
Не, так не пойдет. Мойру я уже няшил и дочек ее тоже, с инцест групповухой и негром-папашей куколдом-вуайеристом. То, что ты ей марафет навел и сиськи побольше сделал не делает ее интересней. Ориджинал давай.
так я и говорил что это просто перс которому я навел марафет. я когда новую игру начинаю и персы все вокруг дефолтные, я их слегка подкрашиваю, наваливаю скинтонов и тд. Чтоб не совсем брёвна бродили по улицам
Должно, ну я поставлю, а там видно будет.
Да, это определенно лучшее, что случалось с сериальной хроникой
Ринохейтер, он же бомж aka Скуф (гнида из симс треда) вечносеменящий задристыш-подпёздыш итт продолжает свой сложный и тернистый путь к исправлению.
Терпи жируха
Первая картинка прям идеально.
Красиво!
Тот, кто начал постить, лишь бы тред не утонул в луковом говно-сериале.
Этим надо освящать треды
>>0993635 (OP)
ОП, я постил же каноничную картинку с пометкой ''для переката''. Если что, в след раз её ставь.
сука в гилос. утащил в шапку некст треда
2 и 3 это брат и сестра и одновременно муж и жена, 4 их выпердыш, а 1 свиноматка, которая высрала 2 и 3. Отемогнида, я сдал экзамен на знание сериала?
> Обсыкаем жируху с её сериалом, хуесосим душным поджирушников итт.
Прямое оскорбление одного из участников сообщества в ОП посте нарушает принципы взаимоуважения и адекватного общения.
Тред объявляется нелегитимным.
Ну заплачь
Кек жируха порвалась. Особенно доставило её нытье на форточку. Знает же свинота про собственную духоту))
Симсотред на первой странице /vg/, когда такое было-то
460x816, 0:10
>2 и 3 это брат и сестра и одновременно муж и жена
Прололировал на всю квартиру. Какой же отемошиз больной урод.
>принципы взаимоуважения и адекватного общения.
Уродина подлая отемопидор, уж не тебе писать о подобном. Ты ( или твой подсос) в прошлом треде писал анону чтобы он съебал из треда и ''убил себя'' за то, что тот плохо написал про твой сериал. Вот это уже реально подстрекательство ( возможно несовершеннолетнего ) к самоубийству.
Гнилой чорт, ты за это из чеполины превратился в чеполину с гнильцой. Теперь твой позор навсегда останется в истории треда.
Скрывает гнильцу.
А какая разница в версиях? Это же слайдер, за ноги потянул - сим увеличился или уменьшился
Будем посмотреть! Если больше суток не постит, вычёркиваю.
А пакете голова жирухи? Так вот куда вы пропадали. Респект.
На какую мысль тебя это наводит?
Я на месте ☝️
ШЕДЕВР!!!
Это Абу?
Прямо как на кладбище. Спокойно, тихо так, хоть бэрезку обнимай! А эти шебуршные не нужны нам тут с именами их басурманско впнскими!
Не, это Морган. Вкратце: шароебилась по заборшкам с друзьями, наткнулась на вампира, получила укус в шею. Семья вампиршу не приняла и чтоб от нее дистанцироваться сменила прическу.
Иногда на пару с Эльзой выпиливает зомбей, маньяков и гопников, после чего с ней же удирает от полиции.
жируха заслужила. будет вести себя хорошо - в некст треде этого не будет
но не могу понять почему теперь от него сима на возбужение (ярко зеленым) хотя всегда раньше было сосредоточение. это новый положняк или у меня какой то глюк? игра последней версии 1.123 мод вроде тоже...
Не уверен что правильно тебя понял. Но я не вижу у тебя адералл в мудлетах. У меня был сим с СДВГ, и приходилось кушать этот адералл, они давали настрой сосредоточенности. Но автор мода указывает что эти таблы вызывают эффект сосредоточенности и бодрости.
Сейчас ксанакс даёт ошалелый мудлет в основе. Фаза возбуждения (сим только принял таблетку или несколько и ждёт) у тебя через игровой час или когда там кончится этот мудлет станет фазой сосредоточенности.
Героина кстати в этом моде нет, автор его принципиально не добавляет.
Автор точно изменил кокаин, он раньше делал уверенным, а сейчас просто возбуждение желтое как и от дорожек амфетамина.
Молли даёт игривость, потом ошалелость. В общем цвета меняются в зависимости от фазы приходов.
>скуф
Этот персонаж существует внутри разума отемосущества. Отемоподсос так же поддерживает этот образ, дополнительно способствуя развитию шизы отомепидора.
Любой кто посмел критиковать ''сериал'' и пишет неприятное, записывается в некого семёнящего скуфа-педофила-куколда-пердежа-малого-бомжа-хейтера. Причем отемошиз уверен в том, что хейтит его один единственный анон. Вот типичный обиженный пост отемошиза >>0995067
И всё же, спустя два переката отемошиз, возможно, наконец-то начал о чём-то догадываться. Об этом мы узнаем по его дальнейшим действиям. Наверняка сегодня ночью будет продрись на 10-15 постов.
Первый надлом отемошиза случился когда он сделал картинку ( пикрил свиноверсия с неё ) с дегенератами и попросил добавить её как ОП-пик, но был послан нахуй, это вскрыло гнильцу. Он тогда очень сильно обиделся.
Держи.
Ага, имхо лучшая ориджин-девочка четвертых симсов.
Ну, вообще Отэмопостер и его подсос за прошлый тред потравили своими "перевоспитаниями":
1. Всех, кому просто не нравится его сериал и персонажи.
2. Всех, кто постит что-либо кроме его сериала (Орешник-куна - на бутылку, аноны кто хочет обмениваться персонажами - куколды, и т.п.)
3. Всех, кого они не могли просто заигнорить, а намеренно отвечали и разводили срач.
Я может и скучаю по простыням из 20 однообразных скринов и следующей за ними драме, но он такое отношение к себе оправдал.
Двождую, сам "сериал" был безвреден, не нравится - скрой, но срач, который жируха с семеном развели - вот за это и хейт
Ты путаешь срач в треде и изменения шапки, унижающее не понравившегося постера. И нехер оправдывать хуйню, которую долбоёб на опе учудил.
"Вразумление" уровня совкового порицания "обществом".
Отмечу также, что срач разводили как раз те, кто не хотел просто скрыть . Ну и долбоеб с раковыми палочками, которые вообще хуй поймт какое имеют отношение к играм.
>срач разводили как раз те, кто не хотел просто скрыть
Не, это интернет, ты чего-то выкладываешь и не готов к критике - ты сразу долбоеб. Жируха конкретный срач устроила с бомбажем за критику, переключилась на другие посты, которые к ней никак не относились, еще и насеменила. Анон выше по пунктам по делу пояснил, а ты иди нахуй.
нет ничего ублюдского. что посеешь то и пожнешь. жируха получила по заслугам.
Мы изначально просили не перестать постить, а сократить сёр до 3-4 постов за раз, но жируха по-хорошему не понимает и начала срать назло треду, поэтому нет смысла оценивать "сериал", потому что постит она его не для этого.
Тут соглашусь, надо было оставить конфликт на участников треда, "увековечивать" его, зачем-то делая темой шапки - бред.
Но совковое порицание боевыми картиночками ниже было заслужено такими же совковыми перевоспитаниями с его стороны. Кто там писал, что мы - варвары по сравнению с форчем, был прав. Это пиздец такое разводить в дженерале по ламповой персонаже-ориентированной игре вроде симсов. Хоть и весело
>"увековечивать" его, зачем-то делая темой шапки - бред.
Она же сама просила поместить сериал в шапку, даже обложку сделала. С обложкой не срослось, пусть хоть так будет.
Ну да, получается добилась своего и слилась. Все сходится
Иногда при сохранении игра вылетает без ошибок, пытался поймать хоть что-то через better exception, он просто бесконечно сканирует, стал пробовать запускать его частично убирая моды из папки и таким образом выяснил, что на кхиппи707 он виснет, на другие кхиппи просто ругается (но он так часто вроде с оверрайдами делает) кхиппи последний, возможно конечно и вылеты то не из-за него, но вот то что беттерэксепшн с ним не работает смутило.
Версия мода последняя? Другие моды/реплейсеры на природу/стройку/землю текстур есть?
Последний, других нет подобных на природу и стройку. Да я чего-то вообще намудрил похоже, целый день его качаю перекачиваю запускаю проверяю, решил забить типа пусть вылетает, там вылет сохранение на 3-4 где-то, теперь не могу вернуть как было, заборы из отладки светятся даже без модов, а с кхиппи ещё и покрытия наземные всякие светятся. Короче похуй сил моих больше нет, буду играть с вылетами и светящимися заборами.
Что тут веселого я хз, но то что теперь это свиномогильник виноваты аборигены. Пусть веселятся дальше.
>теперь это свиномогильник виноваты аборигены
жируха или подсос - ИДИ НА ХУЙ. тред без тебя очистился. можешь пойти в /b ныть какие плохие тут аноны. и уходя не забудь форточку открыть
Могу только свинью прикрепить.
Ты типа жирушный амбассадор?
А что это? Отэмопостер? Если да, то всё верно сделал. Свиномогильниковые хотели тишину, они ее получили
Ааахахахахаххпхп, блять. Помянем. Жаль, конечно, этих добряков на форче
А почему без текста? Жируха не смогла в гугл транслейт?
>Эта бессильная тряска
Вот так жируха и поселилась в голове местного дурачка. Прекрасная пара!
Нет, всё, жируха переехала на форчик. А ты не болтай, свиномогильник. Итт тредисе должно быть тихо!
Лол, вся разница между коммюнити. Долбоебы выжили человека из свиномогильника, а теперь ноют что мол де надо чтоб вернулась.
Надеюсь, не вернётся. Свиномогильник должен быть в забвении.
256x256, 0:05
Отемопидор - залетуха, ньюфажище и пездюк.
Отемоподсос - это местный вахтёр, серун и просто пидор, старый пидор, олдфаг одним словом, подгаживающий в тред и ненавидящий симс. Он и к отемопидору присосался и начал посасывать ему да подгаживать только ради очередного срачеповода. Этот пидор в симсотреде лет десять наверное ошивается, если не дольше. Ему где-то в диапазоне от 33 до 38 лет. Пикрил, только обросший со сморщенным ебалом.
>он тут одиноко гадит
Это его основное состояние. Раньше он кстати отличался тем, что обсерал оригинальных симов и постройки анонов. Как то его в итоге уговорили показать своих симов и там был дефолтный индус в черных очках лол. Щас потише стал (постарела псина сутулая), но всё равно продолжает нести вахту в треде и подгаживать.
Если под вашими симсами или постройками начнут появляется неуместные, оскорбительные комменты, особенно с боевыми картиночками, то знайте - это он. Не подыгрывайте старому пидору, он этого добивается, просто игнорьте.
Кстате, я не удивлюсь если он первым начал обсерать юного и наивного отемоблогера, тем самым извратив его сущность и претворив в отемопидора. Тем самым сделав из обычного активного постера опущем треда. Представляете какая мразь?
Сделал из ньюфажного анончика пидора и опуща треда, а потом есще начал ему сосать хуй, создавая иллюзию поддержки и усиливая срачь.
Это всего лишь теория, но повторюсь - старый пидор ненавидит симс, игроков в симс и симсотред. Он прямо писал в прошлом перекате, что хочет смерти треда.
То есть это не под улюлюканье дебилов выживали человека, а все это провокация некого злодея. Ну тогда он и оп одно лицо. И свиньи его рук дело. Получается и посты оправдывающие выживание отэмопостера это он! Как же нам повезло что в итоге симс тред такой дружный
>>1005299
>>1005494
Вот видите в риторике подсоса жирной линией проходит
>свиномогильник. Итт тредисе должно быть тихо!
>из свиномогильника
>Свиномогильник должен быть в забвении
>свиномогильник "уязвит" меня
Все должны молчать, тред покинуть, а тред утонуть и буквально умереть стать ''свиномогильником''
Я повторюсь - это олдфажный злодей, пытающийся убить тред. Он наверное пиздец как радовался и лудил шампанское когда узнал о том, что роял и лигаси станет последним допом и симс 4 умрёт, а с пятой частью ваще нихуя не понятно. И тут появляется активный постер. Он мог использовать симсанов для своей коверной многоходовочки, так как увидел в отемоблогере того, кто вдохнёт в гибнущий тред жизнь.
Свиньи и луковицы не его рук дело. Там два анона это генеририли.
>тогда он и оп одно лицо. И свиньи его рук дело. Получается и посты оправдывающие
Нет, он наоборот сосал хуй отемошизу, чтобы отемошиз чувствуя поддержку продолжал всё более активно и навязчиво срать скринами и оскорблять всех подряд. И всё ради уничтожения репутации отемошиза и изгнания его из треда, ну и постоянного срача конечно, срача который должен отвращать прочих анонов от треда.
То есть...ПРОИЗОШЛА УЖАСНАЯ ОШИБКА?
Сука, ну имейте вы ж яйца. Ну нравилось травить, хули ж вы открещиваетесь?
anadius все, а его апдейтер жив, можно со старого сайта скачать (кто-то другой его там курирует), или у любой девочки на бусти без регистрации и смс. Насколько я знаю все так им и пользуются, скачивая длц и обновляя официальную игору потом поделись результатами, мимо тоже скоро хочу обновиться вкатиться
Понял, качаю апдейтер и посмотрю, как быстро он в нынешних условиях обновит игру
пс. стоят викед и бейсментал
так а чего просто не скачать торрент поверх уже установленной игры. и быстро и легко и галерея работает
-Стать тяночкой
С торрентами-то галерея работает? Я конечно буквально с 2022 г. не в теме, как там что сейчас, но по-моему как раз апдейтер был хорош тем что давал рабочий онлайн.
Если сразу от анадиуса брать с кекнутой базовой игорой, то его учётка значилась, а если поверх своего клиента еа обновлять - то прямо с твоей все работает. Ну, еще DLC Unlocker нужен
ну да. там лишь маленькую манипуляцию надо сделать. надо учетка ЕА (она бесплатная) браузер и 5 минут времени
И да, это новое лучшее дополнение после звёздных войн?
Так будет лучше дня всех
Это не просто капча это какие-то ебаные тесты на айсикью. Нигде такого идиотизма не видел. Главное что без впн их ебаная капча из раши не грузится. Клаудфайр то заблокан в рф, а с впном бан на полгода, даже не смотря что вводил мыло для верификации мол я не бот.
Тесты легкие, но решать их долго. Нафиг оно мне нужно. Какой-то прогрев на местный пасскод просто.
Участок свой есть, а денег даже на стены нет.
Все прекрасно грузится надо провайдеров нормальных иметь. Но три набора ебучих ребусов чтобы запостить лягуху или 1 слово реакции это конечно пиздец. Могли бы сделать адекватно одну как здесь но лучше чем прокруточки пару лет назад, когда надо было сначала собрать свою капчу из каракуль, правильно ее ввести, и все равно оно срабатывало 1 из 3 раз
Пчел, дополнение про династии было последним, дальше через продажу модов будут доить
Не добавят их, лучше бы вместо бату и прочей экопродриси сделали бы нормальную карьеру музыкального бизнеса. А то даже карьера смерти есть.
Какие же у еашных ванильных симов ужасные ступни.
Что отсюда обязательный кор геймплей, а на что даже места на диске жалко? Тред, расчехляйте свои тир-листы дополнений
Мне как-то на Sims место не жалко, так что я установил всё. Даже Батау и ебучего спанч-боба (можешь считать меня говноедом). Это же не тройга, лагать так сильно не будет, если комп средний. А так не устанавливай вот эти стаффы и киты, хуйня без задач на пару шмоток и мебели.
Да и то мне кажется наворотили хуйни уже и в геймплейном плане. Может, хотели и лучше сделать, но теперь даже в интерфейс заходишь - а там тебе и какая-то система удачи, гармонии, перерождении, образов жизни, мастерства... пиздец
Единственное корректное и объективное мнение, которое будет в этом итт треде, все остальное – жир и соя
Да, пока вкладку симологии пролистаешь со всеми допами можно сдохнуть. Четверка всегда была игрой в интерфейс и симулятором скриншотов, но как будто чем дальше выпускали длц, тем становилось хуже. Хотя должно вроде как быть наоборот
И не сказать что так уж нет лагов с загруженностью: те же спа дей и рестораны как были на выходе сломанными, так 10 лет спустя и остались. Смысл держать у себя сломанный контент, если только не ОЧЕНЬ нравятся местный кас / билд/бай?
Тут кстати на днях слили цифры продаж тройки и четверки
Мысли?
Всё ставьте и не ебите мозг. Какой бы хуёвый длц в целом не был, по любому там будут годные объекты из режима строительства и дополнительные взаимодействия.
И ваще хуёвых длс нет. Есть только неполноценные, такие как университет без занятий в аудитории, остров без подводной локации. То есть, они хуёвые потому что недоделанные, но это не повод не ставить остров и университет.
>>1009172
>ес мейби но
Покупахапроблемы каперов не волнуют. Мы берём всё. У нас всё ес.
>>1006467
Та прикольные объекты есть, картины обои и светильники. Можно построить кафешку в морской тематике или протсо комнату.
База
на превьюшки всяких скинтонов бабы часто ставят обработанные изображения.
>их в игре искать и как это применить к персонажу
ваще всякую внешку любят запихивать по рандомным разделам. то в ногти, то в перчатки, то в татухи разных частей тела. ходи потом ищи и вспоминай что скачал. но основное что касается скинтонов и деталей тела типа волос на пизде или линий загара ищи в "лицо - особенности кожи".
Масл мами энжойер, моё увожение.
https://www.thesimsresource.com/downloads/1453380
https://blewis50.tumblr.com/post/190096661697/estrojan-s-strong-bod-preset-my-first
Вот еще парочка бади пресетов, если твой не работает. Как анон выше и написал, хер поймешь, в каком разделе их потом искать в игре - в собсна пресетах, skin detail или татухах, но может твой скачанный просто дерьмо и вообще нормально не отображается без какого-нибудь дефолтного скина-реплейсера.
Еще есть вариант что его перекрывает, какой-то выбранный до этого мод из другой категории, и надо сначала очистить все, что есть на персонаже крестиками, а потом снова выбрать.
Или скачать у девочке на тамблере готового персонажа на твой вкус со всем набором правильных модов, и не ебаться с этим.
Если они кастомные нарисованные то нет, у него же выкручен ползунок
Держа
https://www.loverslab.com/files/file/13705-the-stars-of-cinerotique-tv/
Конкретно эта модель - Cindy Rotique. Маскот мода CinErotique.
плят нихя соби хотеть
все симки из галереи похожи друга на друга, если хочется чего то уникального то надо искать модовых а они порой по гигу весят. а тут просто красота
о, контента на неделю, а то и-две
"а они порой по гигу весят"
Прости, что? Я прост только недавно вкатился в четвертых симсов, до этого аутировал в третьих. И четвертые чет охуительно от третьих отличаются, только неделю моддинг осваивал и то не до конца понял. Будто бы в беседкоподелках это дело попроще.
Почему они могут по гигабайту весить?
Не могут, это преувеличено, у меня папка с всей дефолтной генетикой 40 мб (зубы, глаза, кожа, стопы) + прическа 5-7 мб, слайдеры если используются ещё 1 мб, какие-то приколы как веснушки морщинки и пр тоже немного если 1-2 шт юзаются, целый пак шмотья на 1-2 персов 100 мб
Зависимости же. Плюс в беседке есть bsa архивы, что иногда раз в 30 ужимают текстуры тех же татух.
>>1013875
да могут.
лично видел 800мб архив.
там же скинтон какой нить изьебистый но ты не можешь скачать только тот что используется, ты качаешь весь мод а там веса под 100мб и такая же ситуация с прическами, шмотками.
ниже скрин ий моей коллекции в сортировке по весу. и да каждый архив это одна симка
Ванилодауны это скуфы нищеброды которые играют уродскими нпс с синюшным еашным освещением.
По-твоему только отемошиз может играть с модами? Остальные все без модов?
И в Maxis Match моддинге ничего плохого нет, персонажи выходят намного оригинальнее и сочнее, чем 100% ванила. Да даже в меру миксовать у людей выходит удачно.
Я говорю о том, что иметь модов по 1гб+ на сима чтобы клепать безвкусных, не вписывающихся в мир убожеств – это сомнительно
Ясно. Ну хоть без сириала.
По-царски отсыпал, спасибо, не то, что местный пидрила, которого нельзя называть. Буду с ними секс делать.
Что там по симам, дауны уже додумались до цельных архивов со всеми шмотками? Хотелось бы ограничиться парочкой готовых симов и не выкачивать тонны мусора. Ещё глянул, завезли фетишные характеры и позы. Спустя десять лет игру наконец довели.
Ладно, беру слова обратно, ни разу не видел таких жирных архивов с симами просто.
Я видел один скинтон на 500мб.
>Альфачи
моя папка mods 7gb.
допустим, нормальный диапазон размера папки mods - до 10gb
всё что выше - альфачи
альфач=пидорас.
никогда не позволю альфачу хоть как-то принять участие в моей папке mods.
гоните альфачей, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.
альфач - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека
помните об этом, maxis-match ГОСПОДА!
что то я был уверен что моя папка модс супер толста и велика ибо я как раз люблю накачать девах с модами весом под пару соток. но нет... видимо роляет то что ты потом чистишь папку программами которые удаляют дубли косметики
но допустим было бы жирно. причина тряски? типа жалко места на ссд? комп слабый не тянет модовый жирный симс? почему нет? каждый же дрочет как он хочет
Грустненький антураж, выглядит, как блядь хата, где снимают дешевую порнуху со студентками
В трёшке были пиздатые пентхаусы с гаражами.
Вкуснее всего выглядит длска рояльти, вроде размер лотов увеличили до 50x50.
Можно сразу наклепать свою семейку аристократов?
Паста постепенно обретает статус базовой.
>>1018021
Как раз отеможиружа это альфач со 100гб. А поджирушник ваще в симс не играет, так как старый импотент. Но когда играл у него тоже альфа стояла.
Ещё пирожок кстате - альфач и яойщица.
Мы имеем двух пидоров и пирожуху и все трое альфачи, так что паста не далека от истины.
>>1018282
>8.4g
Ты порядочный анон. Что до пасты, то это просто жир с целью посмеяться и слегка потраллировать анона с большой папкой модс.
Связь альфы и пидорастии ещё предстоит установить. Первые подвижки уже есть.
«Wear your heart on your sleeve» дословно переводится как «носить сердце на рукаве», но по смыслу это означает «душа нараспашку».Вот подробности:Значение: Это говорят о человеке, который не умеет или не хочет скрывать свои чувства. Всё, что он чувствует — радость, грусть, любовь или обиду, — сразу «написано у него на лице».Русские аналоги:Душа нараспашку.Что на уме, то и на языке.Не скрывать своих чувств.Происхождение: По одной из версий, идиома пошла от средневековых рыцарей. Во время турниров они повязывали на рукав эмблему или ленту в честь своей дамы сердца, открыто заявляя о своей преданности и чувствах.Пример:«You can tell he’s in love; he’s always worn his heart on his sleeve.»(По нему видно, что он влюблен; у него всегда душа нараспашку.)
Норм трейт.
Ну а на анимированный веер я особо не надеялся, скорее это была влажная фантазия.
>паралайв
Мне кажется будет эпик слив. Вот не знаю, но от всей их соевой инди конторы / Ютуб канала / последних скриншотов, где обещают 1,5 фичи в игре а все остальное ПОСЛЕ РАННЕГО ДОСТУПА веет схемой
>собрать деняк с патреонщиков
>выпустить демку с геймплеем на 15 минут
>больше никогда не появляться онлайн
У гноя хотя бы есть деньги выпускать обновы и поддерживать жизнь, и какой-то шанс пойти по пути no man's sky. А тут пусто. Ну, скоро узнаем, так это или нет
Оно еще и стоит х2 условного Силксонга
инзой хотя бы банально красивый и графинистый, это его главная фишка перед симсом. а тут вообще голяк по всем фронтам
Будто мы его покупать будем хех.
на балу у белых
У EA куча нелогичных и кривых мешей одежды, которые просто не ложаться нормально на фигуру и смотрятся плохо. Обычно это даёт квадратные плечи / талии (типа потому что вещь оверсайз, ага), но может быть и наоборот. У моддеров соответственно тоже встречается. Надевай что-то другое
Пизда. Я как понимаю, одежда - это не буквально одежда, а с одеждой меняется сама моделька. Технически одежда не надевается, а выбирается персонаж с этим набором одежды.
Ну, типа того. Одежда - это отдельный меш, он автоматом не подгоняется под меш тела. Отсюда расхождения
Вот представь: ты играешь в скурим с CBBE телами, а скачал броньку на UNP-тело. Если ты оденешь ее на своего персонажа, у него теперь будет UNP-тело, и нужно конвертировать броню в Bodyslide, чтобы этого не произошло.
ЕА свои собственные меши под разные телосложения нормально подгонять ленятся, и приходится буквально как ИРЛ подбирать, а какая шмотка будет именно на твоём персонаже и его телосложении смотреться адекватно
Только в скае уже решили эту проблему obody. С другой стороны, хорошо хоть еа не давит викед вимсов эх...
Спасибо, контент уже в пути!
Энди не очень понравился переезд в другую страну, хоть люди там и оказались дружелюбнее.
Здесь, с вами, говнюками, лучше.
Да даже если начнет. Контента сейчас для четверки дохуища выщло, что официального, что нет. Можно будет играть на той версии, на которой викед вимс работает. Вот если бы вв начали душить в 2015, то тогда бы обидно было
нет. уебывай обратно.
Да! Выгружай.
Выкладывай сюда свою симку на проёб скуфам или уебывай обратно к пидарасам на форч
sex interactions settings -> sex progression settings
далее можно выставить галку на controlled sex progression - это пока ты на еблю не нажмешь продолжить, то поза не сменится. либо sex animation progression и нажать disable sex progression - это вообще отключит какую либо смену поз.
еще надо в sex interaction settings -> sex duration settings -> player sex duration ткнуть time limit duration и выставить этот самый лимит внизу. бесконечным ебля не будет все равно, но будет длится дохуялиард времени.
ща решил сьесть очередную лягушк а там опция появилась тип поцеловать ее. и херак она превращается в живую женщину с галазми как у той бабы из балдургейт, и такая типа женись ибо надо снять проклятие.
как неожиданно и приятно!
только если в них планируется содомия и внезапные твисты (как у того анона с Беллой)
Говноеды кладут их в папки с симами.
На форче ужасная капча, мне понравился тред где можно голых симов постить, но так ничего и не дали запостить, без впн капча не грузится. С впн банят.
Попробуй ещё с чертой характера "скептик", посмотреть помехи в телевизоре вообще офигеешь.
С того который мне нужен!
да, сохраняется не только внешка
На школьном собрании Отэм познакомилась с Тони, преподавателем начальных классов. Потом случайно пересеклась с ним в кафешке, и они решили пообщаться поближе.
Брысь отсюда.
Давай-давай, съёбывай. Не порть картину своим видом.
Бомжам приготовится
Шитпостеров, маргиналов, моральных уродов и других асоциальных личностей попрошу занять места в своих палатах.
Кто будет бегать по коридору тот получит по жопе.
Всем остальным приятного просмотра, любимый слайсик уже ждёт вас!
Отэм закинула стирку.
Не пропустите следующий выпуск!
И вот это уебище ныло почему её обижают и почему так оформили шапку треда. И другое поджирушное уебище ныло что мы обижаем бедную жируху. А жируха вернулась и давай по новой срать и оскорблять. Ничему не учатся некоторые. И учиться не хотят. Хотя... носы то она теперь не делает всратые, лол. Значит животное в целом обучаемое
А они очень друг на друга похожи. Редактировал, или генетика сама удачно легла?
скорее всего из за модов у всех лица одинаковые. Нахуевертил
Бомжи и нелюди, оскорбляющие меня и моих фанатов за спиной буду наказаны за каждое своё поганое слово. Небесная кара настигнет каждого, кто посмел покуситься на моё честное имя.
- Местные тролли лишь имитируют общение. Их посты на самом деле не содержат какого-либо смысла, либо предметом обсуждения становятся крайне скучные и неинтересные вещи.
Это называется Силайонинг: это форма троллинга, при которой «тролль» интересуется и обсуждает скучные, никому не нужные детали, что на самом деле лишь раздражает участников, заставляя их тратить время.
- Постинг сверхнизкокачественного контента, который вызывает рвотные позывы.
- Постинг нормального контента воспринимается как угроза и повод для оскорблений.
- Определенная прослойка сообщества была искренне рада, когда из треда ушёл человек.
- Оскорбления за спиной у участников, поливание грязью, намеренная порча репутации при помощи лжи и подтасовки фактов.
- В треде присутствует еще несколько умственно отсталых человек, которые по своей глупости поддерживают всю эту вакханалию. С ними будет проведена отдельная работа.
Так это мать с дочкой, логично, что они похожи.
>>1026522
Вот это беды с башкой
Я кажется уже жалею, что ещё что-то в твою поддержку постил, когда буквально весь тред массово высказывался против объективно бессюжетного сериального засёра.
Либо ты сам конечный шиз, и всё-таки не заслуживаешь к себе нормального отношения, либо это поджирушник / кто-то другой таким изощрённым способом пытается нагадить на твою (и так по меркам треда сомнительную) репутацию
В любом случае, пришла пора возобновлять постинг нейросвиней
Бичара, спок. Пока я здесь, ты у меня на поводке. Будешь продолжать дёргаться - я тебя быстро приведу в "чувство".
> В любом случае, пришла пора возобновлять постинг нейросвиней
> А тебя, скотина луковая, предупреждали, уебывй отсюда, хоть на форчан, хоть еще куда, но ты не хочешь или не можешь по хорошему.
Синдром высокого мака (англ. tall poppy syndrome) — это термин английского языка для описания социального феномена, выражающегося в неприязни и нападках на людей, которые выделяются из толпы благодаря своим редким талантам или выдающимся успехам. Схож с такими понятиями, как зависть, обида или ревность к чужому успеху.
А они очень друг на друга похожи. Редактировал, или генетика сама удачно легла?
Сасные, а скинь мне своих симочек, поселю в загоне и буду кормить свиными хуйцами
а есть вариант в каких? Сборки делают пару телок, самый пиздатый город у шлюхи с синими волосами.
Быстро она с прицепом вышла.
Есть сейв от ютуб мальчика, я его качал только из-за перестройки начальных городков - он тулом ландшафты более заполненными сделал, типа добавил растительности лавочек киосков и тд в местах, где строить нельзя, ну и сами лоты у него хорошие есть. Ultimate save от пламбоб кингдом, симы только там не на мой вкус, я их всех выселил.
Я не на ваниле играю, там модов почти 6 гигов.
я так понимаю на сегодня в симсе все моды стали беззубые.
бейсментал переделал бафф от накоты и она теперь всегда дает просто эффет ошаления. АТФ нынче не существует а потому без pdf файлов и инцеста с собакой.
вот уж действительно раньше было лучше
тредовички проснулись чтоб совместно поссать на тупой ебальник местной жирухи
Ну так ее не было - нам стало грустно
Она пришла - нам есть кого снова обоссать, весело!
Правда весь тред теперь засран..
дада, мы поняли, ты молодец а все вокруг плохие уебаны. давай срыгни уже отсюда, мы тут как нибудь без тебя загнемся и твоих ахуенных историй с кривоеблыми симами
да, это же я тут сру вырожденцами из семейки кривоеблых и занимаюсь пытками анонов высирая по 20 однотипных и унылых скринов с попуками и покаками
если есть пвн то на ловерс лаб есть жирный мод на инцест, который работает из под викевимс.
https://www.loverslab.com/files/file/45917-expanded-incest-mod-and-a-couple-other-files/
> Она пришла - нам есть кого снова обоссать, весело!
Дурачёк, тебя ебут во все щели, а ты всё продолжаешь фантазировать.
> Правда весь тред теперь засран..
Это как раз вы засрали тред тупой мусорной хуйнёй, пока меня не было. Тупо заспамили тред унылым говном. Твари.
Но ничего сериал исправит эту проблему. Пока жив сериал, тред будет жить.
ты скоро опять сьебешь срать на форчан?
Именно ты постишь нерелейтед-контент, воняешь, подстрекаешь других людей и желаешь выгнать всех неугодных.
Ты - истинный убийца треда.
Теперь осталось выяснить каковы твои мотивы и откуда вообще взялась обида на тред.
Шизик не на шутку намерен итт кого-то наказать и перевоспитать. Так что нас ждет минимум еще 2 серии его/ее "сериала"
жируха спок
да это поехавшая жируха, она срёт своей ахинеей и даже сама не понимает что пишет, лишь бы говна накинуть на вентилятор. а потом как её всем тредом отхуесосят она бежит семенить и ныть про плохих тредисов и плохой кат, ведь как мы посмели оскорбить жирушеньку
>мы тут как нибудь без тебя загнемся
Пример психологического давления на анонов. Транслируется посыл: "не надо здесь ничего постить и поднимать активность, тред должен умереть"
Сериал вскрыл личину зла в треде, обнажив лицо истинного убийцы и его группировки.
Маски сорваны, нити расплетены, взору анона представилась ужасающая картина реального положения дел в треде. Теперь все знают, кто стоит за всем этим заговором.
Серьезно, спасибо что вернули ее, давно так не проигрывал с чьей-то шизофазии
Всё верно, это единственное, что ты можешь сделать в данной ситуации - нагадить в шапке исподтишка, потому что знаешь, что раз на раз я тебя выебу и унижу у всех на глазах.
Пока что уже третий тред подряд тут только тебя ебут, да так, что ты, плача и роняя кал, убегла в d стучать.
На Форчан, уебище.
А вот и умственно отсталый уебан, у которого в школе были явные проблемы с обучением. Забавно наблюдать, как эта деревенщина пытается чё там пукнуть на своём сельском наречии.
жируха спок
Если почитать предыдущие треды, то станет понятно, что в каждой нити тебе напихали хуёв за щеку. Поэтому ты так хотел побыстрее перекатить треды и избавиться от меня, что бы смыть свой позор.
ожидай выгрузку новых свиней на твоих кривоеблых попуках
атф работает не дальше 122 версии. На 123 инцест патч и пдф уже не фурычат и вряд ли будут обновляться.
Вопрос в том, кто реально ебанутый: симсопостер или скуфы, которые или троллят или их реально корежит.
Хотя у меня есть предположение, что это театр одного семена, но хз.
Там её "контент" даже за второсортный щитпост не посчитали, и буквально всем тредом коллективно проигнорировали. 0 (You)s. Let that settle in
а что случилось? попуки покаки никому не интересны? она там стала им угрожать перевоспитанием?
Оно даже не знает английского, что впрочем тоже неудивительно
Кто-то не даёт игнорировать или скрывать? Если оно реально ебанутое, то игнор лучшее наказание.
На 123 инцест патч
Это не тот патч, который так же WW чинил и возвращал отношения подросток - молодой/взрослый?
>Я постер
Хуёстр. Все топовые постеры треда сказали, что Отем и Энди очень красивые.
А вот твой кал как раз никому не интересен.
>К 20 скринам симсосириала ни у кого особо претензий не было до этого момента. Но с ними одними никто не кормил
А ты думал, все твои оскорбления и грязь , которую ты выливал тут на меня за моей спиной окажутся безнаказанными?
Нет, дружок, тебя ждёт за это заслуженное наказание. Таким мразям здесь не место.
Ебанутый тот, кто оскорбляет людей без причины, т.е. ты.
Я же провожу воспитательные меры только в отношении тех, кто сам первый начал бросаться словами в мой адрес.
Нет, там нет пдф
Какие, утопление треда в твоем говносериале?
Жируха это термин не про вес, а термин про наличие женских гениталий, что довольно преступно по меркам двача.
Кстати отемопостер(ша) не сумасшедшая, у него (неё) вполне стандартный, уютный, атмосферный стиль игры, который может впишется в тамблер или какой-нибудь паблик вк, но для двача это слишком ванильный раф на кокосовом.
нет, я буду и дальше натирать свой тухлый вареник на кривые носы моих любимых симов из династии кривоёбловых
Фуух, звучит неплохо.
Так уже 20 раз по факту наверное разложили, что никто особо и был не против ее рафа на кокосовом – проблема в высерах которые стабильно начинаются после него
На первый пост с Энди все плюс минус позитивно отреагировали, после новых серий "хейтеры" попукали парой боевых картинок, но в целом было спокойно и безобидно. Можно дальше постить релейтед контент со своими историями? Можно. Что оно начало делать? Оно начало срать тем, как якобы тред загибался без ее говна, перевоспитаниями, беседами с воображаемым ринохейтером и прочей парашей. Вот в этом сумасшествие, а не в самом соевом сериале
Какие же приключения ждут наших новых друзей? Не пропустите следующую серию!
База, продолжай
> беседами с воображаемым ринохейтером
Слово "ринохейтер" уже смешит. Люблю читать ваш срач с нейросвиньями, это забавно. Совсем уж не гнобите ринозащитника, должен же быть баланс сил в треде.
Ловко ты умолчал о всех предшествующих событиях в последних тредах. Если листнуть в начало треда и почитать, что тут постили, то сразу станет понятно, кому было адресованы эти сообщения, и кто здесь на самом деле сумасшедший.
Как же вас всех колотит, от того, что я раскрыл преступную схему и обнажил вашу истинную животную сущность.
> должен же быть баланс сил в треде.
Я мог раздавить ринохейтера как червя еще полтора треда назад, но моё милосердие и гуманность взяли верх в тот момент. Но сейчас его пиздёж снова вызывает вопросы.
Подписывайтесь на тред и узнаете еще много интересного!
Энди с этими голубками там явно третья лишняя
Создай пожалуйста ринохейтера и пусть его отпиздят твои симы
Великолепная пародия. И носы нормальные наконец-то.
966x720, 0:05
а они потом пялили её в сракотан на этой скамейке?
А откуда такой бургер?
Смотри, у меня есть решение. Но ведь тебе нравится самоутверждаться, а по факту срать как и он.
#words[vg](отэм) |
#words[vg](эстер) |
#words[vg](брайн) |
#words[vg](свин) |
#words[vg](энди) |
#words[vg](сезон) |
#words[vg](говард) |
#words[vg](лук) |
#words[vg](тревор) |
#words[vg](тревор) |
#words[vg](следующую серию) |
#words[vg](жируха) |
#words[vg](сериал)
какие красивые у них носы, не то что у симов отэмопидара
В общем-то, ебанутому скоту самому нравится срать, они просто нашли благовидный бредлог превращать тред в сортир.
>>1028388
>>1028396
>>1028410
>>1028415
>>1028418
>>1028421
>>1028423
>>1028425
>>1028432
>>1028434
>>1028439
Слушай, у меня такой вопрос. В чем смысл твоих "историй"? Я уже который тред мельком глазами пробегаю и не пойму сути. На картинках тупо ничего не происходит, сценария и сюжета абсолютно никакого. Думал, что может хоть до ебли дойдет - с*кс тоже отсутствует. Абсолютно же не интересно, никакого экшона. Даже банальной драмы нет. Я понимаю, что ты девочка, тебе нравится отношения и не нравится если насилие превышает уровень крика на человека. Но можно хотя бы чтобы у героини украли сумочку, вора догнал какой-нибудь пацан и эту сумочку вернул? Ну и там роман у них. А потом бы оказалось, что это он подговорил того чувака украсть, чтобы познакомиться с героиней.
Оправданный и адекватный вопрос. А теперь смотри, как шизуху прорвет с оскорблениями "ррряяя, не я плохая, вы плохие, не у меня контент говно, у вас говно, не я первая начала, вы начали"
Тем временем, девочки jm делают бодихорроры, а в топе ии ролок это или импрегнация монстром или в лучшем случае abusive relationship with toxic CEO.
А что до постера, это тролль. Но он попал в благодатную среду дерьма, которое не игнорит или не скрывает. То есть, говно нашло мочу.
А зачем ты задаешься такими вопросами, если ты здесь мельком? Ну пощу я и пощу, потому что могу и потому что хочу, тебе то что?
И свои советы оставь при себе, если не шаришь в сериалах - лучше помалкивай.
Сволочь, вот лишь бы нагадить.
> Смотри, у меня есть решение.
> Скипать уникальный релейтед-контент высокого качества в угасающем треде
Ебать ты долбаёб, братишка.
> Кстати жируха обучаема, привела носы в порядок, так глядишь и сделаем из нее человека
Подлиз не засчитан, я всё еще жду от тебя извинений.
Слепень, спок.
Более того, это стоит внести в первый пост под шапкой треда и любому негодующему на срериал лицемерному говну постить список спеллов скрытия этого серуна.
Ну это скорее тебя надо скипнуть. Какая от тебя польза? Ничего не производишь, ничего не постишь, ничего полезного сказать толком не можешь, только говняешься и воняешь. Сотрясаешь воздух и тратишь впустую наши байты в треде.
То есть, даже не скрываешь, что этот сер просто байт? Тем более, нужно добавить в описание под шапку
Нет, я имел ввиду другое значение этого слова.
> но для двача это слишком ванильный раф на кокосовом.
Двач это свободная, современная площадка, а это значит, что здесь может сидеть кто угодно, а не только унылые, закостенелые олды. Время идёт, сообщество не стоит на месте, оно эволюционирует и меняется в соответствии с современными тенденциями. И сериал - одно из их проявлений.
Тумблер и другие платформы для западных нпц имеет странички и если мне понравится авторесса, я на нее подпишусь. А вот двач не имеет и если ежедневно мне вываливают тонны этих помой, вместо 1 поста это начинает раздражать.
И особенно, когда помимо этого потока этому сопутствует явный троллинг, превращающий тред в абсурд.
Нужно быть чертовым гением, чтобы это понять.
Это твои личные проблемы, которые мало кого не интересуют. Не забывай, что ты здесь не один, другие люди, наоборот, хотят видеть больше контента.
>А вот двач не имеет и если ежедневно мне вываливают тонны этих помой, вместо 1 поста это начинает раздражать.
Твои представления о том, что в треде должен быть "особый", медленный и унылый постинг, лишь свидетельствует о психологических проблемах в твоей голове.
Раздражают то как раз старые пердуны, которые обсуждают максимально скучную хуйню со скоростью 2 поста в сутки.
Ну вот не будет сериала, что в треде делать, с тобой общаться? Ты же ничего не знаешь, ничего не можешь, ничем не интересуешься, о чем с тобой вообще базарить, если ты унылая, безмозглая хуета, которая физически не способна к содержательному и осмысленному разговору?
Почитал я ваши охуительные обсуждения - разговоры уровня "ыыыы, а сколько весит ноунейм дополнение 1 гигабайт или 10 мегабайт?".
Да ты же грязь на теле симс-сообщества. Пустая оболочка, ёбаный мычащий зомби, который потерял свой человеческий облик и способность к коммуникации.
ну пойди в /d/ опять заплачь
Если продолжать твою же логику, то все ваши бессмысленные диалоги в треде можно так же считать вайпом, а это значит, что ты первый должен пойти нахуй.
эта паскуда дождется пока все заснут и начнет серить с 2-3х часов ночи
Так толсто, что даже тонко.
Это трап, если что, а не девочка.
Спасибо за лайк!
Я лучше сам создам завтра сериал в духе Твин Пикс, с коксом, мистикой, сексом и смертью
Как же смачно ты сосёшь хуй, пидор старый.
Эт неофиты заходят со своими стандартными вопросами. Неравнодушные проявляют участие и терпеливо им отвечают. Но только не ты. И ваще можно подумать что объект твоего вожделения тут кроме буйной шизы и вайпа треда уёбищными скринами чем-то ещё занимается. От тебя же пользы ваще никакой кроме сосания хуя отемошизу ты нихуя не делаешь. Более того, у тебя даже симс не установлен. Так что да, тебе лично в треде делать нечего. Только сидишь и ноешь лениво посасывая хуй. Пездец ты наверное по хую отемопидора истосковался за эти две недели.
Обновляться то можно?
>знает про моды, позы, обновления, но типа не знает о базовых вещах
Всё ясно. Хочет похитить внимание от основного тренда (сериала) итт 👎
Твой стиль, симсы записаны. Лучше тебе не светиться здесь, другалек 👆
в серила это как-нибудь обыграй, ага
Шер.
Поз у меня нет, модов 30 гигов это да. Но я думал может тут что скажут типа больше не обновляемся и тд, там же что-то с их магазином думают выкатить.
Смысл самого сериала я не понимаю, но и не воняю на него, мне нравится чужих симов смотреть, очень жаль, что тут мало постят картинок, поэтому вот закрепляю своих иногда.
Ещё балдею от симсанов анона, который и тут и на форч выкатывает.
И я, кстати, обновился (случайно) стим сам накатил потому что я нубася, сегодня поиграл, пока норм.
>Смысл самого сериала я не понимаю, но и не воняю на него
Приятно видеть адекватного человека.
>мне нравится чужих симов смотреть, очень жаль, что тут мало постят картинок, поэтому вот закрепляю своих иногда.
И мне нравится смотреть на чужих симов, давай тоже выкладывай почаще.
Не нужно. Итт есть место только для одного творца. Пусть на форчан выкладывает идёт!
>называет уродами
>рассчитывает на серьезную лекцию о том, как заиметь вкус и художественное видение
>Уроды
Обоснуй.
>Нахуя тебе это размытие на фоне?
Потому что фон содержит много пестрящих и резких деталей, которые в некоторых сценах могут отвлекать.
Замылилась пока только твоя жопа.
Сегодня, кстати, сирика не будет, так что можешь не строить тут щенячьи глазки.
жужужу. и хули ты сделаешь, свинообразная пиздаболина? высрешь еще больше своего слопа?
Белые списки что ли? У тебя домашний интернет?
А челюсть и подбородок постепенно возвращают всю семейку обратно к monke
Александр, этакий вундеркиндер, вечно играющий в свои сраные шахматы, как будто в доме других развлечений нет. Перейдя в старшую школу, вообще возомнил себя гребаным Эйнштейном. А что обычно в старшей школе делают с гребанными Эйнштейнами? Правильно, вышибают им мозги. Шах и мат!
Кассандра, нежный распустившийся цветок. Твой бутон никогда не будет опылен мимошмелем на бессмысленной студенческой попойке. Была выкорвчлена с родительской грядки уверенной рукой опытного садовника. Надо было поступать в колледж, когда предлагали.
Мортимер, напыщенный болван, который возомнил, что зарплаты второсортного журналюги хватит, чтобы оплачивать счета по вилле Офелия. Не хватит, Морти, ты облажался. Спросонья так и не успел понять, что был выпотрошен, как свинья на скотобойне. Впрочем, с ним я смалодушничал, с удовольствием повозился бы с ним подольше, но он просто мешал, а меня уже заждался мой десерт.
Белла, Белла, Белла, как звон колокола, просто м-м-музыка… Но будет ли это погребальный звон, а может быть свадебный, хм? Как говорится, не пропустите следующую серию!
Последний скрин годный, тож такие селфи делать буду. И мужу или сыну посылаешь со словами ''Привет! Я дома у твоей жены/мамки''. ахахаха
Нет серьёзно меня от отемоебала прямо крёжит. Ой бля аж хуёво стало.
Собственно, вот ответ почему сериал превосходит любые попытки аборигенов в творчество. Рождённый ползать...
Это просто мутировавшая мартышка
Сериал отэмодебила превосходит ваще все что возможно по степени всратости персонажей и неважности происходящего.
Да.
Ну и нос у блондинки, чисто пятак.
Один из стандартных цветов, вроде ничего необычного, но всё равно спасибо.
> Убийства, мизогиния, насилие, разврат.
Тебе не стыдно такое показывать? Ты находишься в общественном месте.
Неа, пожалуй и дальше буду постить с развратом, насилием и вампирами.
пасиба
Давай лучше так, ты скидываешь итт свою симку через файлообменник, а я устраиваю ей собеседование на местный конкурс красоты.
Я не против, только у меня используются моды во внешности.
>Набрала полный рот шариков
Лучше бы хуев полный рот набрала, буквально, с МЖМ продолжением. У твоего т.н. "сериала" рейтинг ниже плинтуса, добавь экшончик. Пусть нажрется где-нить на вписке, и мальчики с ней сделают всякое, а потом такая ОПА! беременна в 16, мать в ахуе, и не ясно кто отец-молодец. Давай, ты справишься.
Как минимум у неё она есть
Симы разные нужны симы разные важны.
У меня массивная челюсть и из-за неё проблемы с внчс, не рекомендую.
У неё флюс просто.
Действительно красивая симочка. Ты уже придумал ей лор? Или по ходу дела само как-то?
Над лором даже не думал, хотелось посмотреть каких симов щас лепят на скачку и заодно в этих наборах сс, иногда можно некоторые элементы позаимствовать, для своих симов.
Но вот что скажу, без фотошопа, специального света, в редакторе она что то не так идеально выглядит. (у меня и то получше выходило)
Ещё у нее в папке были слайдеры, из-за которых у остальных моих симов лица чуть деформировались. (и тело походу тоже). И у меня свои слайдеры тоже есть немного. Поэтому может конфликтовать.
Чисто академический интерес
А у тебя свет стоит другой в игре? Мне показалось с модом на освещение они все будто симпатичнее, я его оставил. Мне ещё как будто симов портит их анимация, как они стоят ходят, общаются, наверно уже слишком хорошо заучена мной, и все они, что мои, что скачанные, как один воспринимаются и оттого неинтересно.
Вчера русалочек весь вечер после работы лепил, потом принесу вам показать на оценку.
Если правильно понимаю, альфа это такие более реалистик моды, типа как вот на ней кожа и волосы прорисованные реалистично; есть ещё максис матч моды они уже больше под мультяшный стиль игры сделаны. Но может он имел в виду просто моды, я видел тут в принципе всё, что скачано, альфой называли.
Да, у меня уже давно замена освещения в редакторе и в режиме жизни, без этих ужасных синюшных оттенков. Анимации симов это основная проблема, их мимика сделанная еашниками портит всю структуру лица. Даже когда в редакторе в полный рост отрегулируешь, начинаются эти дурацкие улыбки.
(А вот результат после моих корректировок, а то похожа была на карамбейби)
У неё только волосы реалистичные. Альфа в моём понимании это альфа-маска когда делают знаменитостей полностью их лицо вставляют на модельку симов. Это под реалистичность, но крипово в игре смотрится, как то ради любопытства скачал Билли Айлиш с огромной папкой модов, но она не вписывалась в еашный пластелин, лицо деформировалось, тело кривое, пришлось снести. (На разок потестил её в WW)
Те кто на скачку их выставляет часто их сильно фотошопят. Потом открываешь cas и по хорошему надо корректировать.
Приноси конечно.
Что за бепис?)
1. На тумблере традиционно куча готовых персонажей на любой вкус, либо по-отдельности, либо в т.н. sims dump (обычно прям пачка не одетых не особо оформленных симов-пресетов).
2. Галерея. Нет причин не использовать в 2026 крэк анадиуса с рабочей галереей.
3. Девачки из вконтактика сейчас массово все имеют свой паблек / бусти, где выкладывают готовых бесплатных персов со всеми наборами модов. Лепи чо хош. https://boosty.to/nunamoona например.
Вот тебе варианты.
Спасибо
>Что за бепис?
BepisBD, там в основном карточки персонажей для хойки и ханниселекта, но и раздел для симсов был, да сдох.
А, забыв 4:
>The Repository (/tsg/-made Sims, Lots, and Custom Content)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ty166yzMb1gooEecd_r5K4VOcGeC7RMXRTbWTTGtCp8/
Ещё репозитория форча с годами накопленных творений от анона. Короче все то, что этому грустному треду с его 1,5 жирухами-свиноматками и во влажных мечтах не приснится
Покажи без одежды.
Ну ты нашел что запостить конечно
Хотя стоит признать, что даже у такой трешовой повесточности с твоего пика больше индивидуальности (читай - носа и подбородка), чем во всей блевотной отэмовселенной и её обитателях вместе взятых
Альфа - это любой кастомный контент который использует альфа-канал прозрачность в текстурах, чтобы добиться реалистичной детализации волос, кожи, тканей одежды и проч. Большинство творений на thesimsresource сделано в альфе. Большинство альфа-контента, как ты и описал с Айлиш, будет в еашном пластилине смотреться в лучшем случае как на этом меме (просто не в тему), а в худшем - как говно.
Чтобы этого не было, большинство предпочитают моддинг в пластилиновых матовых текстурах без гиперреализма, тобишь в Maxis Match как тут >>1041076
Кто-то миксует элементы того и другого.
Тут уже все на вкус и цвет, главное, чтобы для тебе в игре нравилось и смотрелось адекватно.
Боб, добродушный скуф и тюфяк. Скуфяк, постоянно набивающий брюхо своим сраным жаренным сыром. Его смерть была вкусной. Любимое блюдо Боба, немного фирменной приправы и viola, bon appétit!
Элиза, заносчивая тварь, которая вечно "пилит" своего муженька за то, что тот занят какой-то хуйней в своем подвале, вместо того, чтобы зарабатывать больше денег. Узнала на себе каково это, когда тебя пилят, причем буквально.
>Всратая мультяшная херня
А что плохого в мультяшности? Симс вроде никак на реализм не тянул, да и ИМХО эти мододопиленные пластмассовые блестящие лица еще более всрато и отталкивающе выглядят.
Проиграл с этой фш-перемоги. Ждём игровых скринов этих симок!
Помогает только перезагрузка. Щелкаешь на дом и нихуя не происходит.
>твое лицо, когда два дня не постила свой сериал
Разговорчики!
Этот долбоёб реально меняет буковки, чтобы обойти скрытие? Ахах. Предлагаю каждый раз при его появлении писать между его сером скриншотами. Вот это лучшее наказание
938x642, 0:03
Дочурка тоже брюхатой без мужа станет? Набор в нешлюхи, спешите видеть
А ты считаешь партнеров, которые тебе пузо заделывают после пары бутылок пива?
какие партнеры могут быть у жирухи? разве не ясно что она надрачивает свой тухлый вареник на своих кривоеблых симов и это максимум какое "партнерство" у неё может быть
Спасибо, обновила список
В галерее и неважно где, час скачивал, час удалял оставив несколько и всё равно если открыть дом 64x64, больше ничего не загрузит.
>НЕТ ТЫ
Твоя аргументация такая же забавная, как и твоя одинокая шаболда-сим, залетевшая от какого-то обрыгана
Я слишком люблю своих симов чтобы вот так с ними поступать.
Цветокор и детализация пространства загляденье. Это прямо непосредственно в игре такое качество или скриншоты еще обрабатываются после?
Неа, мне реально нравится (у него или у нее) эта яркая обработка. Терпеть не могу синий еашный сблев.
Тоже, кстати, нравится.
>>1043269
Мне стало интересно, ты как-то роляешь за кого следующим будешь играть? Или просто кто родился тем и играешь дальше? И есть ли какие-то правила или события, которые иногда определяют ход? Или делается, что спланировано? Я спрашиваю тк за смену поколений только в симс 2 играл в школьные годы ещё, в четвёрке у меня максимум симы проходят две возрастные стадии, старики иногда умирают, а так они все заморожены и я за них в принципе не играю, наигрываю только им их личность, карьеру, бизнес и проч и дальше за кого-то другого просто встречаю этих болванчиков где-то, всё
Отэм ошейник спиздила?!
жируха, твоя манера общения уже все известна. как и твои жалкие попытки в семенство
Ну WW хороший мод! Там еще даже менстру добавили, презервативы и аборты.
А тебе просто респект что не стесняешься выкладывать и заморачиваешься с качеством изображения, яркостью, контрастом. Ты тред оживляешь. До сериала тут было скучно.
Фанатик педомода, захлопни ебало!
>>1043595
> Цветокор и детализация пространства загляденье.
Ух ты, положительный отзыв! Спасибо!!!
> Это прямо непосредственно в игре такое качество или скриншоты еще обрабатываются после?
Нет, скриншоты не передают реальную картинку. На самом деле игра выглядит ещё лучше! Скрины приходится сжимать, и они не передают HDR, 10бит цвет и сглаживание. Но я сейчас как раз работаю над решением этой проблемы.
Ну, действительно давно наблюдаю за тредом и твои скрины часто увеличиваю и даже на детализированные цветочки и кусты любуюсь.
Значит у тебя очень хорошее железо способное выдержать такие нагрузки. Потому что у меня от Gshade или Решейд ноут перегревался, и еще мне не понравилось что меню и интерфейс тоже перекрашивается и переходит в инверсию цветов. Шкала потребностей становилась не зеленой, а какой-то ядовитой и неприятной как и читабельность настроек.
> Тоже, кстати, нравится.
Спасибо, анончик, приятно слышать!
> Мне стало интересно, ты как-то роляешь за кого следующим будешь играть? Или просто кто родился тем и играешь дальше? И есть ли какие-то правила или события, которые иногда определяют ход? Или делается, что спланировано?
Играю тем кто родился, а ход событий определяет игра и сами персонажи. Играть по сценарию скучно, да и нужны определенные навыки и время для всего этого дела.
Да, симс способен положить на лопатки абсолютно любое железо, у меня даже киберпанк с пастрейсингом так не жарит видяху, как это чудо.
Че они у тебя все такие одинаковые? Она могла быть няшной томбойкой генки как в пиздючестве, зачем ты из нее третью по счету бимбу лепишь? Кунов вообще можно только по именам различать кроме ее деда со смешной рожей. Даже готоеб и то интереснее персонажам истории прописывает
Симс 4 дико капризная игра. Хуже только трешка, с сохранениями по 500 Мб которые загружались по 10-15 минут и столько же сохранялись.
Вы бы лучше вдохновились Сериалом, скуфье и пробовали постить своё. Понятно, что ничего путного у вас не вышло бы, но даже это лучше чем просто гадить и завидовать 😘
Видел сколько юх мне накидали? То-то же. Так что прикуси свой язычок и сиди не отсвечивай.
Пробовал. Кому не лень в треде, скачайте домик MM Modern Mega Mansion на симсресурс или какой-нибудь Palace от того же автора.
Бессовестный, вот всыпать тебе ремня бы хорошего, чтоб аж завыл на всю округу.
Ты все три файла удалял?
Я чёт не пойму это у тебя глюк галереи или самой игры. Обычно глюки с домами бывают из-за несовместимости с директ икс или каким-нибудь глючным предметом.
не хрюкай, свинота, и отвечай на четко поставленный вопрос - хули у твоей блядоты тощей купальник нарисован в пейнте?
Только два.
>несовместимости с директ икс
На одиннадцатом не запускается, у таких больших домов ещё нет описания. Сам дом можно открыть, потом перезаходить надо.
Ух, чё то ты там напердолил. Пробуй возвращать как было, перенеси временно все дома в другую папку. Или может в папке модс че затесалось. В общем пробуй запускать голый Симс, а там уже постепенно добавляй все свои моды и дома, пока не поймёшь, на каком этапе у тебя отъёбывает игра.
(Другой анон с похожей проблемой)
Иногда эти дома так кораптят сейв, что ничего не помогает, есть участки на которые тупо не зайти, игра бесконечно их грузит, убирал папки модс и трей, вообще насрать. Только новый сейв помогает. После какого-то обновления или длс перестало грузить.
Я бы тебе помог и проверил, но я теперь боюсь что-либо качать, строю сам свои говнопостройки.
А гайд когда-нибудь по графену от продюсера сериала будет? Я бы рискнул испытать свой комп.
Я решил проблему через sims4studio, оптимизировал текстуры под директ икс 11 и у меня все глючные и недоступные дома заработали.
Значит проблема с конкретным домом. 64х64 вообще глючные дома, они слишком большие.
Ну и правильно. Зачем нам скуфы с неустановленной игрой и ньюфагготы не умеющие в вопросы гуглу и гпт. Это ж не 2020 🤗
Сука, какая же багнутая игра. За 12 лет куча всяких мелких багов, которые все пофиксить не могут.
жируха спок, ссали всем тредом тебе в ротеш
Если не ошибаюсь там ещё было предупреждение о том что это долгий процесс и что то про запасные сохранения на всякий случай? Долго ждал обработки?
Не долго, у меня минут за 5 всё просканировалось. Я так уже два участка себе восстановил.
Если хотяи постить, пусть платят дань юшками! 1 юшка 4 поста. Потому что они могут влезть даже во время постинга сериала, как невоспитанные зрители во время показа премьеры! Будем воспитывать..
А папка с модами у тебя большая?
У меня вот недавно была проблема с бесконечной загрузкой одного старого участка.
Согласен, вполне логичный этап развития современного сообщества. Налог на маргинальные посты и штрафы за поведение обезопасит общество и пополнит казну ценным ресурсом.
45 Гб.
> У меня вот недавно была проблема с бесконечной загрузкой одного старого участка.
Вот у меня такая же хрень была.
Ну детектив точно будет, мистику думаю как раз в стиле сюрреализма Линча прикрутить, и пока планирую использовать этот портовый район в качестве места действий
>могут влезть даже во время постинга сериала
Пожалуй, немного развлекусь. Во сколько сериал?
Напоминает локации любого нуарного детектива, ещё бы такую ночь дождливую на фон
Ты не ответила на вопрос: где разнообразные архетипы героев?
Напоминает всратый мультяшный стиль ванили с графикой уровня симсити. Удивлены ли мы? О нет! Даже надписи интерфейса намекали на качество продукции.
>Даже надписи интерфейса
Хули ты забыла на русской борде тогда, жируха? Не отсвечивай, пусть хоть кто-то ещё контент пилит
Пусть пилит. Даже интересно о чем будет детектив и как будут звать симов. Пока нуар напоминает видео с ними
https://www.youtube.com/watch?v=_1iGqyoZtv0&t=0
Это был обычный день среди пустоши этого проклятого города. Грязный пакет в наспех заштопанном кармане промасленной робы шуршал. Едкий, напоминающий кашель астматика звук. Он действовал на нервы. Давил на сознание зазубренным ножом, застревающим в трескающейся кости.
Несколько симелионов, мизерный улов за сегодня, были сжаты в моей мозолистой руке. Я спешил. Спешил что было мочи. Мне нужно успеть. Успеть написать отзыв. Рецензию. Может быть здесь, в сети этого города, я всего лишь винтик, как сказал бы какой-то философ. Но там...там я мог...
- Вот мы и встретились, мистер скуф.
Я вздрогнул. Голос полный пренебрежения вонзился в мой подернутый делирием мозг раскаленной спицей. Кто? Кто это?
Высокая фигура. Богатая одежда. Что он забыл здесь и что ему было нужно? Вопросы били набатом. Наслаивались ледниками, сдавливая затылок. Глаза слезились.
Будто прочтя моё замешательство, он шагнул навстречу, выходя под свет полуночной Луны.
- Я Фанат.
Я всё понял. Это конец.
https://www.youtube.com/watch?v=Cv0y0On8ZGQ&t=13
Подписывайтесь на тред, что бы быть в курсе всех событий!
Правильно, так и надо обкидывать этих ванильных бомжей.
когда мамка себе купила норм белье а ребенку нарисовала в пеинте
Я точно не фанат происходящего в тредах в последнее время, да и просто хочется разбавить это уныние чем-то ещё, а то тут какой-то бложик одного анона. И тема второго Макса лучше
>>1046175
Собственно поэтому я и выбрал такой промышленный район, это ещё и порт - в общем, неблагонадёжная территория для всяких криминальных дел.
Не знаю насчёт героя, у меня на сейве есть трое из органов - старый начальник полиции, капитан по образу Гарри Дюбуа и молодая курсантка, но думаю сделать нового детектива, вдохновленного тем же агентом Купером
Симов я делать не умею, только всяких уродов из Обливиона, поэтому все ванильные и рандомные, там только один скинтон будет
>Симов я делать не умею
Пофиг, делай, нормальный сюжет есть, это уже хорошо. Насчет уродства симов не боись, хуже той скотины вряд ли сделаешь.
Кстати если будет что-то вроде нуарного детектива попробуй с черно-белыми скринами.
>Симов я делать не умею
>Строить не умею
>Играть не умею
>Зато умею графоманить
Ждём твое "радио" всем тредом. Вон, скуфы уже навострили уши в ожидании порции кала.
Но он не умеет играть. Не умеет в нарратив, моды, постановки. Сам же сказал. Так что вы ждете, мр. Скуф? Вымученные безидейные ванильные скрины с мультяшной графикой, что явно не вяжется с нуаром?
Будто ты умеешь.
>Не умеет в нарратив, моды, постановки
Вот и посмотрим.
>Так что вы ждете?
Контент без гнилого лука.
Окей. Пусть позориться, я не против. Только пусть не засоряет прайм тайм основы треда. Так, ситком с закадровым смехом.
На synthira должен быть, но там разбито по авторам.
Жаль что никто не обсуждает моды. Хочу собрать сборку, но не знаю каким модменежером пользоваться. Общепринятым, как-то настроить тесовский мо2 и вообще.
Бро какой тесовский мо 2. У симсов нет менеджеров, нет перезаписей, нет порядков загрузки - насрал в папку Mods в документах и сидишь довольный
Пока вручную собираю, разбивая по папкам одежду, позы, ww анимации и прочее. Тут sims mod manager есть (https://gametimedev.de/S4MM), пишут, что через него можно прямо из curse моды ставить.
На cursedforge есть далеко не всё, и ещё подозрительно много кто из глобального комьюнити его вообще не уважает и не использует. Не вдавался, не знаю почему конкретно, но смысл в том что симсы всю жизнь модились без проблем вручную
Еще у LAMABOY годные.
Так даже девочки с ютуба юзают модьменеджер с автообновлением с того же curseforge...
Жируха, не влезай. Я понимаю, твой жирушный максимум это вслепую накидать модов, а потом срать почему всё вылетает. Но этот этап мы прошли во времена морровинда.
>обсуждение никому не интересных ноунейм модов 2014 года
>вопросы/ответы глупых скуфов, не способных загуглить даже самый элементарный вопрос.
>Тотальная безграмотность и слабоумие
>и прикольные скриншоты.
Смешно.
>Ничему из этого не помешает.
Ну так конечно, если кал разбавить говном, то ничего не поменяется.
Ориентировочно в четверг-пятницу покажу, что получилось
Так хер ли ты тут забыло? Здесь обсуждают моды и задают вопросы по игре Sims, иногда постят скрины, раз это все для тебя говно, то нахуй ты тут сидишь? Уебывай на вкшечку, тебя тут никто не держит.
До сериала тред тонул. Просто чтобы вы понимали мощ обсуждений. И пользу
Если вы превратили этот тред в зловонную клоаку, это ещё не значит, что вы хозяева этого места. Прямо сейчас формируется новый порядок, где властвуют глобальные тренды, смелые модные тенденции и философия осознанного, современного стиля жизни.
Сериал доминирует над скуфами уже третий тред подряд, так что хочешь-не хочешь, а нагнуться всё-таки придётся.
До тебя тред был уютной тихой гаванью, а зловонная клоака - твой унылый вонючий сериал, которым ты назойливо и трусливо срешь в два часа ночи (знаешь же прекрасно, что тебя хуями обкроют), пытаясь обойти автоскрытие.
>До тебя тред был уютной тихой гаванью
Да-да, тихая гавань, в которой постинг, отличный от говна, воспринимается как угроза и повод для нападения.
>Сериал доминирует над скуфами уже третий тред подряд
хуясе у жирухи копиум. так доминирует что ты побежала в начале в б жаловаться а потом в д кляузничать чтоб тред подправили. а поскольку ты всеж обучаемое животное, то сёр своим сериалом ты уменьшило, хоть и гадишь им ночью, чтоб никто не обхуесосил тебя в процссе
да, да, я понял что ты больное еще когда ты срать начала что у тебя персы живые и оч важны для тебя
Этот еблан себя спасти не может, у него обида детская на лук
Тебя никто не спрашивал, сиди нахуй молча, я тебе сегодня устрою ночь длинных ножей
Так твой постинг как раз и есть говно, только унылое, настырное и вонючее и ты этим говном хочешь весь тред засрать, чтоб в нем ничего не было кроме твоего говна, и естественно ты - прямая угроза треду.
Как писали выше в треде, этот пидор наверняка ещё и страничку на boosty имеет для своего сериала
Я немного сегодня сделал, скачивал моды, скачал один бар из хлама в порт, там ещё и как раз место для преступников было. Потом вспомнил, что на том-же LoversLab тоже есть лоты, вот стрипуха, где будет первая жертва работать. Скачаю какую-нибудь блядь на том же LL.
И пока я ставил моды и домики, чё то сломалось и Sims повис в вечной загрузке лота, поэтому сегодня проверяю, что там не так, ну скорее всего создам отдельную папку модов только для этого детектива
В голове теперь детективная история не только в духе Твин Пикс, но и что-то напоминающее как Город Грехов, так и район Голливуда из Вампиров Маскарада, мистика же.
По названию клуба подумалось, что это и есть из VtM:B, но там был Vesuvius - с такой шикарной музик темой ещё, да. Пока все очень сочно!
Ну кстати, вот я VV нашёл, может и правда тот ночной клуб есть. Но это чисто декорация, я не планирую вводить персонажей из VtMB
Не хочу тебя расстраивать, но там сериал привлек кучу внимания и получил много восторженных отзывов.
Я не стал продолжать только потому, что здесь мне нравится больше.
Ого...целое одно ю. Где тебя негласно обвинили в плагиате и назвали бютифул только, чтобы полизаться к Бетти. Мощно!
Тройка как-то лучше смотрится, с более реалистичной графикой. Но лица всё равно потешные. Вот, у нас даже отдельный сайт был фанатов
>>1048626
Ладно, завтра ещё покажу, что в процессе работы
Собственно, изменилось ли что-то после твоего бегства с форча? Может кто-то спрашивал где же регулярный постер или такой-то персонаж?
Вот он и сбежал обратно.
Скачаю с трекера, естественно.
Ну да, попробую. InZoi был весёлым до первых патчей, когда тех же детей можно было сбивать, но Paralives в стилистике ещё хуже, чем четвёрка. Посмотрим на геймлей, я помню старый трейлер привлёк чем то новым в режиме строительства
А ещё же какой-то был убийца симов, от Paradox кажется? Скоро выйдет или в производственном аду?
Жаль конечно, таких игр, пусть и посредственных, ну очень мало. Где нахуй Уилл Райт, он что-то делает после Spore? Может я ему хочу занести миллионы на Кикстартере для переосмысления симов
Так в поделии от параходов тоже участвовал разраб симс 3, но игре это никак не помогло от отмены.
Эта жируха с начала разработки Paralives токсичная по отношению к игре. Похоже отмена раздачи бесплатных длс от ЕА повлияло.
Ну ты не сравнивай ноунейм разраба тройки и самого Райта. Он ещё не слишком стар, ему всего 66, но по новостям какую-то нейрохуйню уже 10 лет пилит
https://www.gamesradar.com/games/the-sims/the-sims-creator-blew-10-years-and-millions-of-dollars-on-his-new-game-laid-off-his-whole-team-in-2024-and-still-isnt-done-id-much-rather-have-a-glorious-failure-than-a-mild-success/
Что мы теряем? Ничего. Что мы потенциально получаем? Новую игру. Что нам это стоит? Ничего. Она будет на торренте.
Поэтому не вижу смысла негативить. И да, что мне в ней не нравится, так это усталый стиль сепии ностальгии. Но это чисто мои заморочки. Многих альфа с томными взглядами выворачивает.
Ну так а жируха в чем не права? Вам говна нанесут за 39.99$, эти соевые из себя блядь строят дохуя инди икону с нулевым портфолио за спиной, зато постами на километр на тему того, чего в игре НЕ БУДЕТ на релизе. Как будто аудитория им должна свои кошельки и внимание просто за пару клипов на Ютубе и выпущенное недоделанное говно по цене почти что симсов на релизе. Будет 0 геймплея, 0 души, 0 графики, 0 чего-либо.
И я пиздец как жду 25-26 мая, когда одновременно дропнуться 10001 видео от всех токсик симс инфлюенсеров которые купят это дерьмо, поймут, что это симулятор скриншотов #289 на 15 минут, и похоронят очередного "убийцу Симс" (ими самими же распиаренную) за неделю
Ну на западе наверняка есть, такие же всех цветов радуги и форм соевые жирухи
>кучу внимания
>на посты без текста (жир не способен в английский)
>0 (You)s
Ты же понимаешь, какое ты дно по сравнению с любыми тамошними постерами - топовыми, ньюфажными, не важно? И что здесь собираешь хейт-просмотры только потому, что успешно генерируешь драму третий тред подряд, намеренно обходя фильтры? И что кроме тебя что-то выкладывают 1,5 инвалида?
А других в этом комунити буквально не существует. Либо токсик позитивность, которое руинит все вокруг отсутствием конструктивной критики к игре, либо стандартный токсик контент про смерть гроб кладбище пидоров ЕА. Последний, прям как наша местная жируха, постится только ради бурления говн и поднятия просмотров за счёт негативных комментариев
LGR, пока его не заебало делать ревью на новый пак раз в неделю
plantsimgirl и lilsimsie для токсично позитивных жирушных домиков
satchonsims и notmalcolm, два эталонных пидора с просто токсичными обзорами и новостями
Сразу видно пользователя мода Khlas
вот это КОНТЕНТ подъехал!
Я серьёзно - если появиться хоть один твой скрин - тред заполнят отборные спартанцы, глинокопатели, техасские фермеры, эбонитовые воины и суровые работяги
Даже листать долго не надо - вот старина ANARCIS сделал 507 секунд Двойного Анального Уничтожения. Это я ещё до Khlas не добрался
Только... Мне кажется, пахнет чем то копчёным... Может, сегодня лучше правда переждать? Эти скуфы такие злые ;)
>пруфы
>гунер-дегенерат с /aco/, которому не дают ни Дженни, ни Бетти, в надежде на слив свежего мяса с нюдс & нипс
>пачкасочных юх
А мне эти анимации разонравились. Слишком длительные по продолжительности, у них нет поэтапного развития, их слишком много и не всегда качественно.
А Khlas не только анимации делает у него есть целый мод на большой дилдак и приложение для знакомств.
>Прямая угроза и шантаж вайпом.
Как я и говорил - преступная группировка, захватившая тред, даже не стесняется показывать свой звериный оскал.
Смешно, но у тебя получился классный Чэд. Не хочешь его использовать как-то более серьезно?
Не обращай ни на кого внимания, показывай свой сериал, а я ещё и подружек сегодня позвала, будем ждать тебя с мороженным!
ну заплачь скотина ебаная
жируха в экстренных случаях начинает семенить и мимикрировать под других анонов - буквально классика треда
Ещё одна гнусная тактика преступной группировки:
>жируха в экстренных случаях начинает семенить и мимикрировать под других анонов - буквально классика треда
Обвинить оппонента в преступных действиях, которые используешь сам, что бы отвести от себя подозрения.
На самом деле эту тактику начал использовать ещё ринохейтер несколько тредов назад, когда я в первый раз схватил его за горло.
Давай
Значит, первый называется, эээ... Добрососедство? Название в разработке
Второй - КовбоиTM
Не терпится узнать продолжение?
Подписывайтесь на тред, что бы быть в курсе всех событий!
Ой, блядь, хули ты гоняешь какашку туда-сюда? Тебе все равно в штаны срать.
Тут не пидоров, чисто все нормальные мужики рабочие из ранчо.
Какой харизматичный альфач на фотке!
Ага, подсосов, придумал же
Так что пока жируха спит - контент клепается, если что - затрва вновь перекрою.
Надеюсь, авторесса нашей замечательной франшизы скоро представит новый сезон 🤗
назови своего сима - Тредом. и пусть ходит даёт на ротан любителям "сериала"
CreamyMoon и jul-ish, но они больше не снимают особо и скатились.
Это пропаганда ЛГБТ, дружок. Плюс, распространение и изготовление порно. Знаешь, где проведёшь ближайшее время? Даю подсказку 🚽
Жируха спок, впитывай новый сериал молча
Открытая визуализированная гомосятина? Омг 10/10 хотим ещё. Наше своё 😲😲😲😲😲
Терпи свинья
Руки небось трясутся от того, что гачи-контент в секунду стал популярнее ее щитпостов, аж накапчевать сириал ночью не смогла
Подорвется дебил, постивший гомосятину 💥
Причём есть не иллюзорный шанс, что подорвется в самом прямом смысле этого слова.
Кто понял, тот понял 😎
лол даже бездушный нейроарт вышел лучше всей дрисни от жирухи
Ждешь ведь, когда выложит, абстрагируешься, но ждешь. Ты такая же сучка, только с другого конца.
Терпи жируха
Пездец нахуй. Орнул.
Подписывайся на бустер. Или по твоему у нас благотворительность? Подписчики 1го тира уже наслаждаются новым выпуском
Сериал один ☝️
И 2 засери. Один с гомиками, второй с дефективами. Но опять же, если не в прайм тайм я не против. Иначе придется принимать меры 🧾
>Иначе придется принимать меры
начнешь еще больше выебываться и еще больше подставлять ебальце под струю мочи?
Рис нажарил сосисок. Andy, почуяв манящий запах побежала проводить дегустацию.
Норм сериал, но нужно допилить титьки и письки.
Замарашка какая. Надеюсь Джонни не дал ей умыться и она с таким ебалом домой ушла. А дома три сына. Стыдоба-то какая!
Филлеры, будь они не ладны, даже тут.
Чел, я не пирожок. Но перекат завершен.
Благодарю! Теперь мы знаем как сделать тред снова чистым (он хочет оставить только гомосятину) 🤌
https://www.youtube.com/watch?v=rug6P62mfyA
Графоуни хуже, чем в пластилине 2014 года, да и куколки какие-то безжизненные. В симсах человечки ведут себя подчас, как долбоебы, но они выглядят живыми долбоебами. Мертворожденная хуйня.
порномоды уже завезли?
Пока её не оценят инфлюэнсеры, смысла писать про неё нет. А прайм сейчас за сериалом по симс, поэтому нет смысла предлагать редакции...это 💅
Симс 4 так не сделать
Это же охуенно. У меня был дом флинстоунов.
Жируха, как насчёт перестать надрачивать вареник на всратое дерьмо и потом засирать этим весь тред, а пойти поучить языки?
Очевидно что paralives, parafolk, и прочие para- префиксы у них в том же смысле используются, как в слове 'парасоциальный'. Но твой прогнивший снгшный луковый мозг способен только Яндекс переводчик (лол) открыть и высрать очередной щитпост, хотя уже много раз говорили: не твой личный бложик.
я твоего батю на твоей спине ебал
>а пойти поучить языки?
Я ж не долбаёб, что бы заниматься бессмысленной и ненужной хуетой.
Языки учат только ебанашки, которые больше ничего не умеют, и думают, что знание языков сделает их особенными.
Я смотрю и ты пытаешься выставить это как "весомое преимущество".
На самом деле языки не только не увеличивают интеллект, а, наоборот, занимают ресурсы мозга, которые могли быть направлены на действительно полезные дела.
Т.е. человек, который учит языки без явной на то нужды - просто дурак, который не умеет выставлять жизненные приоритеты. С чем тебя и поздравляю.
Клоуны как ты проведут остаток жизни на парашке, общаясь в рунетиках с жиром и школьниками – с чем можно поздравить весь остальной мир, от которого ты останешься успешно изолирован признанием собственной никчёмности ;)
Ну да, ролеплей с ИИ без протезов в виде deepl это конечно такое.
на русском рп мне запомнился кучерявым стуком и сусленком (это нейросеть так перевела блюдце)[/spoile]
Ну и самые свежие моды тоже не стоят знания языка угу
Так тебе на русском пример привели откуда у игоры название
Ты и русского получается не знаешь, а своей луковой хуетой и бложиками спать продолжаешь. Так бы хоть на форчан и правда слилась
Такие как я будут и дальше познавать мир, созидать и изучать различные области знаний, которые действительно имеют какую-то ценность.
А вот тебе только и остаётся, что заниматься болтовнёй и прогонкой воздуха, ведь язык-то ты выучил, только вот сказать ничего умного ты на нём не можешь.
Не, ну это уже толсто даже даже для меня. Сделаю вид, что это скуф мимикрирует под сериало творца 😳
Я кажется видел это на ютубе там негр играет с очень атмосферными модами.
В чём я не прав?
Человек изучивший хотя бы несколько полезных областей знаний имеет гораздо большую ценность, чем болтун-пиздабол, который умеет только чесать языком.
Тот, кто дрочит языки не становится от этого интересным, или хоть сколько-нибудь более умным. Что подтверждается и научными исследованиями в том числе.
Люди просто не понимают ценность времени. Кто не понимает, что оно ограниченно, тот растрачивает свои ресурсы на всякую хуйню, типа изучения языков во времена стремительного развития нейронок. И наоборот, сознательный человек будет стараться потратить своё драгоценное время только на самое важное и нужное в жизни.
И да, все вышеперечисленное не относится к жителям маленьким государств, не имеющих своего крупного инфополя. Там это вынужденная мера, потому что актуальная инфа на родном языке попросту отсутствует.
ты не прав в том что находишься на дваче и пытаешься приводить рациональные аргументы. Достаточно написать что ебал его мать и все.
Твои ебальники из симс 4, жируха, и правда уродливые. Даже сс не помогают.
Жирухи уже уводят чужих парней
Истина в твоих словах присутствует.
Но я не только отвечаю оппоненту, а ещё и просвещаю других анонов. Ведь мимокрокодил может поверить в слова глупца и потом начнёт распространять ложные знания дальше, что ещё больше увеличит процент долбаёбов вокруг меня. А это противоречит моим интересам.
25 мая выйдет Паралайвс, это уже через 4 дня умрет симс
Надеюсь она утонет и сдохнет наху
>шизоидному жиру с двачей не выдали юх на англо имиджборде, потому что оно не смогло в общение с местными
>считает, что её убогие луковые щитпосты здесь имеют ценность
>порвалась на очередную шизоидную простыню, когда ей в очередной раз указали на собственную никчемность
В который раз, напомните?
Язык не самоцель, а инструмент. Если человек учит английский, чтобы ставить моды, слушать мировой контент и быть в тренде это база.
А если, чтобы выпендриваться без реального применения это да, странно.
Но не найти применения знанию английского в 2к77 это странно 🤗
Понадобится несколько лет чтобы эта игра хоть как то начала конкурировать с симс 4 и навыпускала дополнений и моды.
Из ларька никак не спиратишь
>Язык не самоцель, а инструмент.
Согласен, но какой смысл его учить, если задачу перевода может взять на себя нейронка?
Зачем тратить время, если нейросеть по итогу выдаст тот же результат? А в будущем вообще планируется автоперевод в реальном времени с любых языков.
Лично я лучше нажму одну кнопку, быстро получу нужную мне инфу и дальше пойду заниматься интересными мне вещами, чем будут годами дрочить синтаксис, что бы сделать ровным счётом тоже самое.
Поэтому ты не высрал ни один ответ на форчке? Или нейронка оказалась недоступна в этом регионе, чмох?
Гуманоид с планеты жопа
Продолжай утешать себя, что ты не лох, который въебал на хуйню самый ценный ресурс, лол.
Жируха, спок
Ну раз ты понимаешь ценность, времени почему ты сидишь на дваче? И об этой площадке ты не вчера узнал? А возможно и много лет здесь сидишь.
> И наоборот, сознательный человек будет стараться потратить своё драгоценное время только на самое важное и нужное в жизни.
Не сомневаюсь что ты себя к сознательным людям причисляешь. Может расскажешь что самое важное и нужное в жизни?
>Ну раз ты понимаешь ценность, времени почему ты сидишь на дваче? И об этой площадке ты не вчера узнал? А возможно и много лет здесь сидишь.
Странный аргумент. Двач это всего лишь площадка для общения. А уже чем тут занимаются люди - личное дело каждого. Я здесь провожу свое время с пользой.
>Не сомневаюсь что ты себя к сознательным людям причисляешь. Может расскажешь что самое важное и нужное в жизни?
Времени мало, поэтому отвечу кратко:
Сделать в жизни как можно больше дел, получая при этом удовольствие от процесса. Пытаться в максимальной степени реализовать все свои возможности, воспользоваться уникальной возможностью взаимодействовать с этим миром во всех его проявлениях.
Что бы в конце, перед смертью осознать, что твоя жизнь была насыщена событиями и эмоциями, а не пролетела впустую, словно по щелчку пальцев.
А теперь вспомните что эту хуйню пишет долбоеб, не знающий английский, желающий юшек на форче, но получающий ежедневно струю в ебало на харкаче.
Знаете, очень давно был один долбоёб. Везде где он появлялся, начинался срач. Но он лез и лез. Пиздел обо всем, но в итоге 0 сути и умений. Так вот, как поживаешь, ТВОЛОТ СПОРКЛ? Выперли с поняча, обоссали на синчке и пидорнули с дегенерала, так ты решил тут осесть?
Но и выёбваться знанием дополнительных языков попутно принижая тех, кто не владеет, находя в этом какой-то блядь снобизм - признак чванливого пидора.
Это как презренный альфач кукарекающий уважаемым максис-матч господам о том, что если у тебя нет папки mods 100gb, значит ты не играл в симс.
Крч не выёбывайтесь блядь, не унижайте порядочных людей, проще будьте. Иначе нас все буду ненавидеть, ненавидеть так, как в этом треде ненавидят припизднутого отемопидора щенка поганого.
Особенно на ру переводятся моды (привет капитальному ремонту от копасова для скайрима), игры (привет зерноs в darkest dungeon; мощные звериные звуки крууитов дова) и технические мануалы (привет выпиленным даже из дебиана командам на типа актуальном метаните и руарчвикии). А поддержка кириллицы гитхабом и всякими cms ммм...
Ну, а ролеплей так вообще збс с его кучерявыми звуками и сусленками чая.
Забыл как вульва пахнет?
Посмотрел их эталонный контент. Игоря выглядит крайне плачевно даже для раннего доступа:
- рандомные телепортации вместо базовых анимаций;
- пустой режим строительства;
- дичайший лаг на ×3 скорости;
- социальные взаимодействия постоянно сбрасываются или не работают вообще.
Кстати, быть сходу с кем-либо грубым (как и флиртовать) в этом симуляторе неолиберальной комунны нельзя в принципе. Максимум, что ты можешь сделать из разряда сомнительно веселого контента - это достать лом и разбить им какую-то хуету за домом, на что никто все равно не отреагирует - вокруг ведь и так никого нет. На городские фестивали с тобой набирается один (1!) пара. Рабочий день занимает 5 ирл минут и на нем ничего не происходит. Скилл либо не растет вообще из-за того, что к нему надо ещё встретить какие-то скрытые условия вроде почитывания книжки, либо упирается в потолок за 5 ирл минут, и - вы угадали! - дальше с ним ничего не происходит.
Все знают что Симс 4 это не игра, а симулятор скриншотов - последним лайф симом вообще, где ещё присутствовал геймплей, была трёшка. Но ЕА за 12 лет хотя бы умудрились напихать в него достаточно фич, с которыми, даже если ничего по факту не создаёт ни игрового цикла, ни ролевых последствий, ты все равно можешь КАК БЫ представить, что твои персонажи что-то делают и на что-то влияют.
Возьмём нашего отэмопостера. Да, нулевой сюжет. Да, у персонажей сейм фейс и явная история с инцестом в семье. Но глядя на Отэм и Энди, ты все равно подсознательно видишь в них двух казуальных, безынтересных, белых basic bitches с Мидвеста. Они гуляют в таких же белых компаниях из казуалов, пьют свой бабл ти, жарят сосиски и бесцельно валяются у бассейна. Возможности их жизненной драмы ограничены только узколобием их создателя, но в тех декорациях, что четверка имеет на сегодняшний день, такая базовая жизненная симуляция определенного архетипа выглядит вполне правдоподобно. Плюс как и сказал анон >>1052371, за кадром остаётся целый арсенал захватывающего интерфейсного геймплея, и эмоции, с которыми симы могут пройти через 20 разных состояний за 3 минуты реального времени. Но это весело. Это не бездушный стикер с недовольным смайликами под потребностями, как у парафолков - да, мы одним этим вернусь к уровню Sims 1.
Возможно и в Paralives лет через 10 можно будет увидеть допиленный, но уже уставший, забагованный и в общем-то никому не нужный продукт, копий которого к тому времени тоже наклепают с десяток. Но пока что мы имеем максимально стерильный, максимально соевый, максимально картонный манямирок из картонных декораций с бесцельно бродящими вокруг картонками персонажей с пустыми, картонными глазами.
А что вы думаете по поводу всего этого цирка?
Посмотрел их эталонный контент. Игоря выглядит крайне плачевно даже для раннего доступа:
- рандомные телепортации вместо базовых анимаций;
- пустой режим строительства;
- дичайший лаг на ×3 скорости;
- социальные взаимодействия постоянно сбрасываются или не работают вообще.
Кстати, быть сходу с кем-либо грубым (как и флиртовать) в этом симуляторе неолиберальной комунны нельзя в принципе. Максимум, что ты можешь сделать из разряда сомнительно веселого контента - это достать лом и разбить им какую-то хуету за домом, на что никто все равно не отреагирует - вокруг ведь и так никого нет. На городские фестивали с тобой набирается один (1!) пара. Рабочий день занимает 5 ирл минут и на нем ничего не происходит. Скилл либо не растет вообще из-за того, что к нему надо ещё встретить какие-то скрытые условия вроде почитывания книжки, либо упирается в потолок за 5 ирл минут, и - вы угадали! - дальше с ним ничего не происходит.
Все знают что Симс 4 это не игра, а симулятор скриншотов - последним лайф симом вообще, где ещё присутствовал геймплей, была трёшка. Но ЕА за 12 лет хотя бы умудрились напихать в него достаточно фич, с которыми, даже если ничего по факту не создаёт ни игрового цикла, ни ролевых последствий, ты все равно можешь КАК БЫ представить, что твои персонажи что-то делают и на что-то влияют.
Возьмём нашего отэмопостера. Да, нулевой сюжет. Да, у персонажей сейм фейс и явная история с инцестом в семье. Но глядя на Отэм и Энди, ты все равно подсознательно видишь в них двух казуальных, безынтересных, белых basic bitches с Мидвеста. Они гуляют в таких же белых компаниях из казуалов, пьют свой бабл ти, жарят сосиски и бесцельно валяются у бассейна. Возможности их жизненной драмы ограничены только узколобием их создателя, но в тех декорациях, что четверка имеет на сегодняшний день, такая базовая жизненная симуляция определенного архетипа выглядит вполне правдоподобно. Плюс как и сказал анон >>1052371, за кадром остаётся целый арсенал захватывающего интерфейсного геймплея, и эмоции, с которыми симы могут пройти через 20 разных состояний за 3 минуты реального времени. Но это весело. Это не бездушный стикер с недовольным смайликами под потребностями, как у парафолков - да, мы одним этим вернусь к уровню Sims 1.
Возможно и в Paralives лет через 10 можно будет увидеть допиленный, но уже уставший, забагованный и в общем-то никому не нужный продукт, копий которого к тому времени тоже наклепают с десяток. Но пока что мы имеем максимально стерильный, максимально соевый, максимально картонный манямирок из картонных декораций с бесцельно бродящими вокруг картонками персонажей с пустыми, картонными глазами.
А что вы думаете по поводу всего этого цирка?
Да всем было понятно что это скам, как и Ингой.
Они скрывают боль? Даже симы в компьютерной игре заебались в этом говне сниматься
>Стена плача
До тебя не дошло, что это скам и ты всерьёз на что-то надеялся? Как же легко тебя одурачить.
>Возьмём нашего отэмопостера
И увидим, что сериал дал в рот всем завистникам в треде. А если принять таблетки, то можно увидеть, что там:
1. Первоклассная графика на уровне инзоя
2. Профессиональная постановка сцен
3. Тончайшая огранка слова
4. Проработанный сюжет
И многое другое.
Качественный, проработанный продукт, на фоне которого меркнет даже релиз новой игры в этом жанре.
>8! скринов
Симметричный ответ на беспрецедентную агрессию против сериала. Не я первый начал эту кровопролитную войну. И все мои действия в треде носят исключительно оборонительный характер.
Т.е ты признаешь что твой сериал - это сущее наказание для всего треда?
Этой больной скотине не помочь. Таки вайп гомониграми, принято.
Украинке дали ранний доступ
И все? Больше нечего ляпнуть? Ну хоть сам признаешь что вал скринов про покаки и мытье посуды это специально, чтоб здесь нарочно нагадить. Стоил пасскодик того?
Я плачу от луковой хуеты, которую ты высираешь тут
Это как пряник и кнут. Подумайте над своим поведением, пока пряник Я не вижу повода бросать.
Кнут - твой унылый обсрериал, не спорю. И ради него ты решило потратить бабло на пасскод? Какое же ты, жалкое, больное на голову животное.
Ты тратишь деньги на пасскод, чтоб "наказать" анонов и засрать тред.
Мы же попускаем тебя, не тратя ни копейки.
Мы не одинаковы.
Он на гениколога учится чтоле?
Ты не понял. Я лучше вас, я сильнее, умнее. Я не такой как вы! И сериал только показывает это. Каждая серия. Постановка. Композиция. Каждая деталью. В отличие от клоуна с дефективом.
это всё замечательно, а хули у тебя персонажи всратые?
Ёбаный отемопидорский ад на пике.
>>1057238
>пасскод
Серьёзно? Вот это уже реально пездец. Потратил часть с пенсии по шизе под таблетосы на донат азеру лишь для того чтобы усилить напор продриси на полумёртвом форуме. Хотя отемоскотину можно понять, представьте как тяжело и мучительно ему было десятками раз вводить эту уродскую капчу в течении часа.
Какая же больная мразь эта гнилая отемопизда.
Ты сам называешь свой высер наказанием и кнутом, а теперь заявляешь, что он прекрасен. Сам себе противоречишь.
>Постановка. Композиция. Каждая деталью.
У детектива все это есть, и пара его постов ценнее чем твоя ватага высеров в три треда, и ты сам это понимаешь, оттого и рвешься.
Так каково это - заплатить реальные деньги, чтоб что-то доказать анонам на анонимной имиджборде?
Ты жалкое посмешище с клинической манией величия, вот и всё.
Ты не ответило на вопрос, животное. Я тебе его специально продублирую.
Каково это - заплатить реальные деньги, чтоб что-то доказать анонам на анонимной имиджборде?
В шапку некст треда такое надо
если бы ты была хотяб просто умной то ты не доказывала бы что то анонимам в интернете
там на днях вышел последняя серия пацанов, где хоумлендер предлагал всем отсосать, ползал в соплях, унижался. и был эталонной чмоней без сил. как же ты проебываешься жируха, буквально по всем фронтам, вдуматься только - выдала на потеху толпе своих всратых симов, обосралась дефая их, бомбанула и решила заспамить тред попуками и покаками даже купив для этого пасскод. и в итоге ты сравнила себя с омежкой и попуском. и сама этого не поняла. какая же ты тупая жируха, хоспаде...
>Мы же попускаем тебя
Только в манямире обосранного бомжа. Сторонний же наблюдатель, почитав треды, увидит совершеннуюо другую картину.
>Каково это - заплатить реальные деньги, чтоб что-то доказать анонам на анонимной имиджборде?
Одна из лучших покупок за последнее время. Давно хотел приобрести, а тут как раз нашелся повод.
Кто с вайпом пойдет на сериал, тот сам от него и погибнет!
Тем временем подсос отемоплавца периодически ловит >>1057690
самые мощные струи гортанью, чтобы отемошиз не захлебнулся.
>сериал - бессмысленная казуальная хуета про казуалов со всратыми ебалами
>Симметричный ответ на беспрецедентную агрессию против сериала: вот еще больше бессмысленной казуальной хуеты про мытье посуды
Я правда думал что это приведет к затоплению жиром. Но нет! Даже прямое цитирование хоума эти дегенераты восприняли за чистую монету! Oi cunt, как говорится.
ебать открыто собирает на ВСУ, представляю ебло того кто ей задонатит из РФ а потом отьедет на бутылку.
Вот, например, этот статный мужчина. Может, кто-то помнит его как Бруно, но нет - это же наш известный знакомый дядька Богдан. Однажды он задумался: "А почему зеркало в ванной такое маленькое и не вмещает всю мощь моего тела?"
Дядя Богдан был старым пользователем сетей интернетов и поэтому первым делам написал на свой любимый форум таких же честных и крепких людей - Двачок Капуцина.
Вскоре по советам форумчан было приобретено вот такое качественное стекольное изделие от "Саратовской фабрики зеркал", и уже на следующий день дядя Богдан и остальные любовались своим новым зеркалом.
Саратовская фабрика зеркал! Покажи другу всю необъятную широту русских зеркал!
Завтра специальный показ! Кино по СТС в 21:00! Дачный эпизод!
Дядя Богдан отправляется с друзьями в уездный городок Честнат-Ридж к своему дальнему родственнику Роберто Зоззо на ранчо.
Не пропустите! Будет жарко!
Я сейчас тоже скину неожиданный поворот судьбы
И как вы думаете, кто не поддался страху и пришёл на помощь? Ну я сразу же сказал, что дядька у нас легенда, в воде не тонет, в огне не горит, настоящий ветеран, поспешивший на помощь!
В итоге, всё обошлось без жертв. А вот уголька ждало жёсткое наказание от дяди Богдана...
Ставлю класс и подписываюсь на мужицкий сериал. Жду классическую серию с рыбалкой и ночевкой в палатке на берегу озера.
Думаю пареньку в кепочке достаётся больше всего. Сразу видно кто тут бой некст дор.
Чувствую след перекат будет самым мужественным за последнее время.
Это что то совершенно фантастически интересное и увлекательное, спасибо!!!
Вечером поделилась этим с дневником парой забавных записей.
Возможно, следующий тред раскроет эту тайну.
Оставайтесь с нами, что бы быть в курсе всех важных событий. Всем добра!
поделись второй училкой, которая не Мей Прескотт, хочу взять у нее пару дополнительных уроков
будет серия где эта псина будет ебать твою симку в сраку?