17751478087660401514.png103 Кб, 583x778
The Sims General (с форточкой) /sims/ 50993635 В конец треда | Веб
Не ходим в школу, с позором отчисляемся из университета, не работаем, становимся аристократами, имеем свой особняк на острове Симсштейна, заводим любовников на каждый день недели, чад кутежа, беспорядочные половые связи, безудержное веселье, становимся императором мира, проходим путь души — в общем всё, чего у нас не было, нет и не будет в реальной жизни. Выкладывание своих симов приветствуется!

Купить — https://www.ea.com/sims
Скачать — https://pastebin.com/FYjgvPwn
Сборки всех частей — https://sims.tarac.nl/

F.A.Q по серии — https://pastebin.com/4ZGAcS5Z
Моды для Sims 2 — https://pastebin.com/nKvPEPSA
Моды для Sims 3 — https://pastebin.com/dGnRZwvX
Моды для Sims 4 — https://pastebin.com/sVk00m9b
Где искать контент — https://pastebin.com/5uLyYJhb
Фиксы — https://pastebin.com/4ALhdg2G
Гайды — https://pastebin.com/P8sFcpxj
Патчноуты для Sims 4 — https://forums.thesims.com/ru_RU/categories/обновления-the-sims-4
Скрипт галереи для четверки — https://pastebin.com/cRaTBg1X

Логин-пароль для LoversLab:
fixit^hmucokoANUSp3RQe3PUNCTUMorkSMg
1234


Архив тредов — https://arhivach.ng/?tags=1832
Шапка — https://pastebin.com/XFWy3USP


Прошлый тред >>50913691 (OP)
2 50993638
жируха, он же отэмопидар он же душный маскирующийся под другого анона червь презираем в этом треде. гоните его и насмехайтесь над его "сериалом" говна
3 50993642
>>50992233 →
Не, так не пойдет. Мойру я уже няшил и дочек ее тоже, с инцест групповухой и негром-папашей куколдом-вуайеристом. То, что ты ей марафет навел и сиськи побольше сделал не делает ее интересней. Ориджинал давай.
4 50993752
>>0993642
так я и говорил что это просто перс которому я навел марафет. я когда новую игру начинаю и персы все вокруг дефолтные, я их слегка подкрашиваю, наваливаю скинтонов и тд. Чтоб не совсем брёвна бродили по улицам
TS4x64 2025-01-22 16-00-39.jpg533 Кб, 1920x1080
5 50993766
Может кто подсказать, что поставить на улучшение дальности прорисовки?
6 50993831
>>0993766
Железо-то потянет?
7 50993862
Оформил вкат
8 50993911
>>0993831
Должно, ну я поставлю, а там видно будет.
17753364825072986005.jpg616 Кб, 958x1120
9 50993981
10 50994018
>>0993981
кстати хорошая картинка, надо будет добавить её в некст кат
11 50994412
>>0994018
Да, это определенно лучшее, что случалось с сериальной хроникой
12 50995067
>>0993638
Ринохейтер, он же бомж aka Скуф (гнида из симс треда) вечносеменящий задристыш-подпёздыш итт продолжает свой сложный и тернистый путь к исправлению.
13 50995325
Оно думает, что сериал хейтит какой-то один анон, а не пол итт треда
14 50995358
>>0995325
Полтреда это ты и...?
15 50995365
>>0995067
Терпи жируха
image.png611 Кб, 629x909
16 50995451
>>0995358
Ну допустим, я.
17 50995537
>>0995325
Первая картинка прям идеально.
18 50995543
>>0995451
Красиво!
19 50995596
>>0995451
А кто ты? Перепостер с гугла?
image.png65 Кб, 228x300
20 50995715
5dr56s.jpg84 Кб, 500x696
21 50995789
>>0995358
и я!
28.04.202622-55-22.png1,5 Мб, 1920x1080
22 50995834
>>0995596
Тот, кто начал постить, лишь бы тред не утонул в луковом говно-сериале.
23 50995843
>>0995834
Этим надо освящать треды
ts4 2ch.png125 Кб, 550x700
24 50995933
Вы когда там успели 120 постов отправить. Ёбаный отемопидор усиленно срал? Я даже смотреть не стану. Ладно хоть шизодвоечка тред не угнала.

>>0993635 (OP)
ОП, я постил же каноничную картинку с пометкой ''для переката''. Если что, в след раз её ставь.
25 50995940
>>0995834
сука в гилос. утащил в шапку некст треда
26 50995946
>>0993981
>>0994412
За нейросетью важно не забывать истинные ёбла семейки дегенератов. Знать опущей треда в лицо.

1 - жируха отэмошиза
2 - отэмошиз
3 - отемоподсос
4 -- звезда( гнилая луковая пизда ) сериала - вротем
image.png1,2 Мб, 1090x1285
28 50995960
>>0995946
2 и 3 это брат и сестра и одновременно муж и жена, 4 их выпердыш, а 1 свиноматка, которая высрала 2 и 3. Отемогнида, я сдал экзамен на знание сериала?
29 50995980
>>0995834
Дурачок с инцестом? Неудивительно.
30 50995989
>>0995980
Уж не тебе, вротемошиз, заикаться про инцест с такими кривыми вырожденными еблами как тут >>0995946
31 50996072
Ну, я вижу как минимум три плюса от сериального мыла итт:

1. Прошлый тред пролетел быстро и бодро
2. У нас появилась куча нейрошедевров, реакций, и маскотов
3. Аноны наконец-то сами стали постить годноту >>0995451 >>0995834
{DF3696A2-7592-4EC0-AEEF-9AF99DCD24F7}.png232 Кб, 813x790
32 50996079
>>0993635 (OP)

> Обсыкаем жируху с её сериалом, хуесосим душным поджирушников итт.


Прямое оскорбление одного из участников сообщества в ОП посте нарушает принципы взаимоуважения и адекватного общения.
Тред объявляется нелегитимным.
33 50996092
>>0996079
Ну заплачь
34 50996094
Зарепортила тред в d https://2ch.life/d/res/451903.html#1210337
35 50996099
>>0996079
Кек жируха порвалась. Особенно доставило её нытье на форточку. Знает же свинота про собственную духоту))
image.png533 Кб, 625x730
36 50996108
>>0996079
>>0996094

>оскорбление одного из участников сообщества


хи-хи-хи

>нарушает принципы взаимоуважения и адекватного общения


АХАХАХАХА

>Зарепортила тред в d


УХАХАХАХАХАХАХАХА
37 50996111
Ура, ДРАМА!!!
Симсотред на первой странице /vg/, когда такое было-то
утки хаха.webm1,1 Мб, webm,
460x816, 0:10
38 50996127
>>0995960

>2 и 3 это брат и сестра и одновременно муж и жена


Прололировал на всю квартиру. Какой же отемошиз больной урод.
gpt-image-1.5-high-fidelitybmixitonionwithfa.jpg343 Кб, 1024x1536
39 50996134
>>0996079

>принципы взаимоуважения и адекватного общения.


Уродина подлая отемопидор, уж не тебе писать о подобном. Ты ( или твой подсос) в прошлом треде писал анону чтобы он съебал из треда и ''убил себя'' за то, что тот плохо написал про твой сериал. Вот это уже реально подстрекательство ( возможно несовершеннолетнего ) к самоубийству.

Гнилой чорт, ты за это из чеполины превратился в чеполину с гнильцой. Теперь твой позор навсегда останется в истории треда.
Sims 4 Screenshot 2026.04.29 - 02.25.06.59.jpg351 Кб, 2560x1440
40 50996140
>>0995451
>>0996108
Это пикрил чтоле? Ты чего с ней сделол, негодяй?
41 50996209
Фух, жируха-отомэ ушла. Мы прогнали её, ребята!
gemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2)amixitonionwithfa.jpg290 Кб, 831x1296
42 50996221
>>0996209
Скрывает гнильцу.
43 50996307
ЯННП, а где сериал? Жируха не смогла в перекат? Второй раз уже проебывается, кстати. Не пора бы ее уволить?
44 50996339
Отношение к отэмопостеру тут и на форче все показывает. Каждый д-н оправдан.
17489335974270.jpg553 Кб, 1920x1080
45 50996425
У кого стоит мод этот? Помогите найти плиз у меня не получается
46 50996492
>>0996425
Эта хуйня гуглится по названию и выдает ссылку на modthesims
47 50996502
>>0996492
Там нет последней версии
48 50997621
>>0996502
А какая разница в версиях? Это же слайдер, за ноги потянул - сим увеличился или уменьшился
49 50997974
>>0996209
таки ура
27.04.202610-32-11.png3,2 Мб, 2560x1440
50 50997981
>>0995358
и я!
51 50998109
Надеюсь, отэмоняша будет и дальше радовать тредик творчество, а бякам стать добрее 🤗
52 50998124
>>0998109
Жируха там вскрылась вчера походу, такой удар по её шизе, яебу
53 50998135
>>0998124
Будем посмотреть! Если больше суток не постит, вычёркиваю.
54 50998885
А вы тоже заметили что вместе с жирухой пропал скуф
Это не просто так
Sims 4 Screenshot 2026.04.30 - 04.26.42.48.png1,9 Мб, 1920x1080
55 50998911

> А вы тоже заметили что вместе с жирухой пропал скуф


Почему так?
56 50998912
>>0998911
А пакете голова жирухи? Так вот куда вы пропадали. Респект.
57 50998976
Жируха, походу, всё. И "подсос" тоже сразу пропал, что наводит на мысль.
58 50998982
>>0998976
На какую мысль тебя это наводит?
59 50998986
>>0998976
Я на месте ☝️
60 50998987
Я тоже не уходил

Жду новые серии
image.png501 Кб, 795x1042
61 50999052
Какой же Бибизьян Макак я не могу.
62 50999057
>>0995834
ШЕДЕВР!!!
63 50999058
>>0999052
Это Абу?
64 50999328
>>0998987
Ждешь новые попуки покаки жирухи или её очередной попуск всем тредом?
65 50999430
>>0999328
и то, и другое
Надо признать, что без них стало скучно-пусто :(
66 50999457
>>0999430
Тред снова стал ленивым и спокойным без этих Энди пописал Рэнди покакал.
67 50999749
>>0999457
Прямо как на кладбище. Спокойно, тихо так, хоть бэрезку обнимай! А эти шебуршные не нужны нам тут с именами их басурманско впнскими!
68 51000140
>>0996079
святая толстота
69 51000576
>>0998976
Писали уже в прошлом перекате: подсос, помимо сосания хуя отемопидора, детектится по боевым картинкам, вебем и смайликам, а так же попыткам устроить срач на ровном месте.
>>0998885
Нет тут никакого скуфа, только семёнящий отемопидор и его подсос. Пропал отемопидор - пропал скуф.
70 51000619
>>1000576
А кого называли скуфом? Как этот челик детектился?
71 51000773
>>0996140
Не, это Морган. Вкратце: шароебилась по заборшкам с друзьями, наткнулась на вампира, получила укус в шею. Семья вампиршу не приняла и чтоб от нее дистанцироваться сменила прическу.
Иногда на пару с Эльзой выпиливает зомбей, маньяков и гопников, после чего с ней же удирает от полиции.
72 51000819
>>1000773

>зомбей, маньяков и гопников


>удирает от полиции


да что у тебя там черт возьми происходит
73 51000846
>>1000140
Поместить оскорбление уровня травли школьниками это норм.
Возмутиться на это толстота.
74 51000910
>>1000846
жируха заслужила. будет вести себя хорошо - в некст треде этого не будет
30.04.20265-55-07.png3,7 Мб, 2560x1440
75 51001517
слушайте, а что то поменялось в бейсментал? я про аддерал. не трогал игру пол года и вот как под меня вышло дополнение (где можно отыгрывать всяких Габсбургов и прочий инцест).
но не могу понять почему теперь от него сима на возбужение (ярко зеленым) хотя всегда раньше было сосредоточение. это новый положняк или у меня какой то глюк? игра последней версии 1.123 мод вроде тоже...
76 51001526
>>1000773

>3пик


шедеврально
77 51001601
>>1001517
Спидов обдолбался? От них всегда был желто-зеленый мудлет энергичности
78 51001825
>>1001517
Не уверен что правильно тебя понял. Но я не вижу у тебя адералл в мудлетах. У меня был сим с СДВГ, и приходилось кушать этот адералл, они давали настрой сосредоточенности. Но автор мода указывает что эти таблы вызывают эффект сосредоточенности и бодрости.
30.04.202620-17-15.png3,8 Мб, 2560x1440
79 51001894
>>1001825
>>1001601
вот мудлет. ксанакс давал зеленый мудлет типа счатье а аддерал внимание. героин уверенность и спиды давали возбуждение. а ну молли давал игривость и\или романтичность. просто где теперь брать сосредоточение? либо дерево из дополнения на путешествия либо грибы из мода на скотину
80 51001932
>>1001894
Сейчас ксанакс даёт ошалелый мудлет в основе. Фаза возбуждения (сим только принял таблетку или несколько и ждёт) у тебя через игровой час или когда там кончится этот мудлет станет фазой сосредоточенности.
Героина кстати в этом моде нет, автор его принципиально не добавляет.
Автор точно изменил кокаин, он раньше делал уверенным, а сейчас просто возбуждение желтое как и от дорожек амфетамина.
Молли даёт игривость, потом ошалелость. В общем цвета меняются в зависимости от фазы приходов.
17752320909811601336.png1,7 Мб, 1536x1024
81 51001955
>>1000619

>скуф


Этот персонаж существует внутри разума отемосущества. Отемоподсос так же поддерживает этот образ, дополнительно способствуя развитию шизы отомепидора.
Любой кто посмел критиковать ''сериал'' и пишет неприятное, записывается в некого семёнящего скуфа-педофила-куколда-пердежа-малого-бомжа-хейтера. Причем отемошиз уверен в том, что хейтит его один единственный анон. Вот типичный обиженный пост отемошиза >>0995067

И всё же, спустя два переката отемошиз, возможно, наконец-то начал о чём-то догадываться. Об этом мы узнаем по его дальнейшим действиям. Наверняка сегодня ночью будет продрись на 10-15 постов.

Первый надлом отемошиза случился когда он сделал картинку ( пикрил свиноверсия с неё ) с дегенератами и попросил добавить её как ОП-пик, но был послан нахуй, это вскрыло гнильцу. Он тогда очень сильно обиделся.
82 51001986
>>1001955
Как же смешно читать всю эту возню. Спасибо пролактиновому сериалу за такой движняк.
Особенно поржал с этого >>0996079
>>0995834
И с жалобы в д. Ахахахаха.
83 51002043
>>1001986

>Спасибо пролактиновому сериалу


Сисечки покаж
1777581451319.jpg75 Кб, 626x417
85 51002071
>>1002043
Держи.
86 51002085
>>1002070
Чёт орнул с внезапного оголения пезды.

Ладно, то была не Саммер. Но это же Лилит?
87 51002086
>>1002085
Ага, имхо лучшая ориджин-девочка четвертых симсов.
88 51002235
>>1002070
Ето новый сёр эволюция сириала? А ну напомните каким сайтом делать свинюк!
01.05.20263-49-57.png3,3 Мб, 2560x1440
89 51002420
>>1001932
Пришла беда откуда не ждали...
блин плохо сделоли... тупо. минус отыгрыш
90 51002707
>>1000846
Ну, вообще Отэмопостер и его подсос за прошлый тред потравили своими "перевоспитаниями":
1. Всех, кому просто не нравится его сериал и персонажи.
2. Всех, кто постит что-либо кроме его сериала (Орешник-куна - на бутылку, аноны кто хочет обмениваться персонажами - куколды, и т.п.)
3. Всех, кого они не могли просто заигнорить, а намеренно отвечали и разводили срач.

Я может и скучаю по простыням из 20 однообразных скринов и следующей за ними драме, но он такое отношение к себе оправдал.
91 51002785
Кто-то играет с k-hippie707? У вас норм работает? У меня ощущение, что вылеты из-за него (с ним better exception не работает)
92 51002810
>>1002707
Двождую, сам "сериал" был безвреден, не нравится - скрой, но срач, который жируха с семеном развели - вот за это и хейт
93 51002834
>>1002707
Ты путаешь срач в треде и изменения шапки, унижающее не понравившегося постера. И нехер оправдывать хуйню, которую долбоёб на опе учудил.
"Вразумление" уровня совкового порицания "обществом".
94 51002836
>>1002810
Отмечу также, что срач разводили как раз те, кто не хотел просто скрыть . Ну и долбоеб с раковыми палочками, которые вообще хуй поймт какое имеют отношение к играм.
95 51002864
>>1002836

>срач разводили как раз те, кто не хотел просто скрыть


Не, это интернет, ты чего-то выкладываешь и не готов к критике - ты сразу долбоеб. Жируха конкретный срач устроила с бомбажем за критику, переключилась на другие посты, которые к ней никак не относились, еще и насеменила. Анон выше по пунктам по делу пояснил, а ты иди нахуй.
96 51002871
>>1002834
ну заплачь
97 51002873
>>1002785

>k-hippie707


а что у тебя с ним не так? только вылеты игры? от какой даты у тебя мод?
98 51002899
>>1002871
Да мне сабж похуй на его сериал и его самого. Просто покоробило от ублюдского поступка опа.

>>1002864
Путаешь критику и мне не нравится жанр.

>няхуй


Не, я ещё побуду.
99 51002900
>>1002899
нет ничего ублюдского. что посеешь то и пожнешь. жируха получила по заслугам.
100 51002913
>>1002836
Мы изначально просили не перестать постить, а сократить сёр до 3-4 постов за раз, но жируха по-хорошему не понимает и начала срать назло треду, поэтому нет смысла оценивать "сериал", потому что постит она его не для этого.
101 51003019
>>1002834
Тут соглашусь, надо было оставить конфликт на участников треда, "увековечивать" его, зачем-то делая темой шапки - бред.
Но совковое порицание боевыми картиночками ниже было заслужено такими же совковыми перевоспитаниями с его стороны. Кто там писал, что мы - варвары по сравнению с форчем, был прав. Это пиздец такое разводить в дженерале по ламповой персонаже-ориентированной игре вроде симсов. Хоть и весело
image.png1,4 Мб, 1920x1080
102 51003070
Моя сычевальня
103 51003186
>>1003019

>"увековечивать" его, зачем-то делая темой шапки - бред


защитник жирухи спок
104 51003196
>>1003019

>"увековечивать" его, зачем-то делая темой шапки - бред.


Она же сама просила поместить сериал в шапку, даже обложку сделала. С обложкой не срослось, пусть хоть так будет.
105 51003225
>>1003196
Ну да, получается добилась своего и слилась. Все сходится
106 51003283
>>1002873
Иногда при сохранении игра вылетает без ошибок, пытался поймать хоть что-то через better exception, он просто бесконечно сканирует, стал пробовать запускать его частично убирая моды из папки и таким образом выяснил, что на кхиппи707 он виснет, на другие кхиппи просто ругается (но он так часто вроде с оверрайдами делает) кхиппи последний, возможно конечно и вылеты то не из-за него, но вот то что беттерэксепшн с ним не работает смутило.
107 51003343
>>1003283
Версия мода последняя? Другие моды/реплейсеры на природу/стройку/землю текстур есть?
108 51003353
>>1003343
Последний, других нет подобных на природу и стройку. Да я чего-то вообще намудрил похоже, целый день его качаю перекачиваю запускаю проверяю, решил забить типа пусть вылетает, там вылет сохранение на 3-4 где-то, теперь не могу вернуть как было, заборы из отладки светятся даже без модов, а с кхиппи ещё и покрытия наземные всякие светятся. Короче похуй сил моих больше нет, буду играть с вылетами и светящимися заборами.
109 51003486
>>1003019
Что тут веселого я хз, но то что теперь это свиномогильник виноваты аборигены. Пусть веселятся дальше.
110 51003507
>>1003486

>теперь это свиномогильник виноваты аборигены


жируха или подсос - ИДИ НА ХУЙ. тред без тебя очистился. можешь пойти в /b ныть какие плохие тут аноны. и уходя не забудь форточку открыть
111 51003536
>>1003507
Могу только свинью прикрепить.
112 51003556
Ето классическая ситуация, когда говно съело мочу, а ты в очередной раз убеждаешься в убогости sand nuggers gummunity
113 51003575
плаки плаки, жируху тааак жалко
114 51003582
>>1003019
Ты типа жирушный амбассадор?
1747212446928.png1,8 Мб, 1756x870
115 51003994
А что случилось?
116 51004016
>>1003994
А что это? Отэмопостер? Если да, то всё верно сделал. Свиномогильниковые хотели тишину, они ее получили
117 51004211
>>1003994
>>1004016
Окай, пусть там постит, сейчас пока не сильно, но будет забавно понаблюдать, как этот шиз начнет засирать форчу тред как здесь.
images.jpg8 Кб, 326x326
118 51004252
>>1003994
Ааахахахахаххпхп, блять. Помянем. Жаль, конечно, этих добряков на форче
119 51004264
>>1003994
>>1004252
И то там даже юхи на такое не дают, потому что у людей есть вкус
120 51004312
>>1003994
А почему без текста? Жируха не смогла в гугл транслейт?
121 51004360
>>1004264

>Эта бессильная тряска


Вот так жируха и поселилась в голове местного дурачка. Прекрасная пара!
122 51004365
>>1004360
А жирухи сейчас с нами в одной комнате?
123 51004379
>>1004365
Нет, всё, жируха переехала на форчик. А ты не болтай, свиномогильник. Итт тредисе должно быть тихо!
17772857687710457272.png184 Кб, 799x849
124 51005103
>>1003994
если я итт напишу, что хочу секс с Отем, то жируха вернется?
125 51005299
>>1005103
Лол, вся разница между коммюнити. Долбоебы выжили человека из свиномогильника, а теперь ноют что мол де надо чтоб вернулась.
Надеюсь, не вернётся. Свиномогильник должен быть в забвении.
126 51005305
походу отэмопидар забыл подсоса с собой забрать и теперь он тут одиноко гадит
127 51005494
Со мной можно ожидать свиней? Или чем свиномогильник "уязвит" меня в самое сердечко? Может поместит в шапку?
17658939023420.mp41,3 Мб, mp4,
380x286, 0:27
128 51005762
16241838354130.mp4120 Кб, mp4,
256x256, 0:05
129 51005796
>>1005305
Отемопидор - залетуха, ньюфажище и пездюк.
Отемоподсос - это местный вахтёр, серун и просто пидор, старый пидор, олдфаг одним словом, подгаживающий в тред и ненавидящий симс. Он и к отемопидору присосался и начал посасывать ему да подгаживать только ради очередного срачеповода. Этот пидор в симсотреде лет десять наверное ошивается, если не дольше. Ему где-то в диапазоне от 33 до 38 лет. Пикрил, только обросший со сморщенным ебалом.

>он тут одиноко гадит


Это его основное состояние. Раньше он кстати отличался тем, что обсерал оригинальных симов и постройки анонов. Как то его в итоге уговорили показать своих симов и там был дефолтный индус в черных очках лол. Щас потише стал (постарела псина сутулая), но всё равно продолжает нести вахту в треде и подгаживать.

Если под вашими симсами или постройками начнут появляется неуместные, оскорбительные комменты, особенно с боевыми картиночками, то знайте - это он. Не подыгрывайте старому пидору, он этого добивается, просто игнорьте.

Кстате, я не удивлюсь если он первым начал обсерать юного и наивного отемоблогера, тем самым извратив его сущность и претворив в отемопидора. Тем самым сделав из обычного активного постера опущем треда. Представляете какая мразь?
Сделал из ньюфажного анончика пидора и опуща треда, а потом есще начал ему сосать хуй, создавая иллюзию поддержки и усиливая срачь.

Это всего лишь теория, но повторюсь - старый пидор ненавидит симс, игроков в симс и симсотред. Он прямо писал в прошлом перекате, что хочет смерти треда.
130 51005826
>>1005796
То есть это не под улюлюканье дебилов выживали человека, а все это провокация некого злодея. Ну тогда он и оп одно лицо. И свиньи его рук дело. Получается и посты оправдывающие выживание отэмопостера это он! Как же нам повезло что в итоге симс тред такой дружный
131 51005829
>>1004379
>>1005299
>>1005494
Вот видите в риторике подсоса жирной линией проходит

>свиномогильник. Итт тредисе должно быть тихо!


>из свиномогильника


>Свиномогильник должен быть в забвении


>свиномогильник "уязвит" меня


Все должны молчать, тред покинуть, а тред утонуть и буквально умереть стать ''свиномогильником''
132 51005853
>>1005826

Я повторюсь - это олдфажный злодей, пытающийся убить тред. Он наверное пиздец как радовался и лудил шампанское когда узнал о том, что роял и лигаси станет последним допом и симс 4 умрёт, а с пятой частью ваще нихуя не понятно. И тут появляется активный постер. Он мог использовать симсанов для своей коверной многоходовочки, так как увидел в отемоблогере того, кто вдохнёт в гибнущий тред жизнь.

Свиньи и луковицы не его рук дело. Там два анона это генеририли.
133 51005864

>тогда он и оп одно лицо. И свиньи его рук дело. Получается и посты оправдывающие


Нет, он наоборот сосал хуй отемошизу, чтобы отемошиз чувствуя поддержку продолжал всё более активно и навязчиво срать скринами и оскорблять всех подряд. И всё ради уничтожения репутации отемошиза и изгнания его из треда, ну и постоянного срача конечно, срача который должен отвращать прочих анонов от треда.
5326234235.png1,6 Мб, 1920x1080
134 51005949
135 51005964
>>1005853

>олдфажный злодей, пытающийся убить тред


сюжет длинной страниц на 200
мимо Стивен Кинг
136 51005992
>>1005829
Всё так. Жируха была наказана >>1002913
Вопросы есть? А теперь соблюдать тишину!
137 51006000
>>1005853
То есть...ПРОИЗОШЛА УЖАСНАЯ ОШИБКА?

Сука, ну имейте вы ж яйца. Ну нравилось травить, хули ж вы открещиваетесь?
138 51006104
Аноны, подскажите - последний раз играл в четвёрку ещё в августе, игра на диске осталась. Как лучше сейчас обновить до последней версии - через TS4 Updater или скачать репак? Anadius не вернулся?
139 51006133
>>1005949
KekW, шедевр. Ты где такие позы взял?
140 51006137
>>1006104
anadius все, а его апдейтер жив, можно со старого сайта скачать (кто-то другой его там курирует), или у любой девочки на бусти без регистрации и смс. Насколько я знаю все так им и пользуются, скачивая длц и обновляя официальную игору потом поделись результатами, мимо тоже скоро хочу обновиться вкатиться
141 51006142
>>1006137
Понял, качаю апдейтер и посмотрю, как быстро он в нынешних условиях обновит игру
1.png20 Кб, 583x440
142 51006164
Скорость нормальная, качать можно, после апдейта тоже отпишусь, всё ли нормально встало
6745875897.png1,7 Мб, 1920x1080
143 51006165
144 51006204
АХТУНГ! а как сделать выкидыш или отказаться от ребенка? вроде видел как то превьюшку в ютюбе типа была надпись "пожертвовать ребенка науке"

пс. стоят викед и бейсментал
145 51006233
>>1006164
так а чего просто не скачать торрент поверх уже установленной игры. и быстро и легко и галерея работает
146 51006240
-Искать тяночку
-Стать тяночкой
147 51006256
>>1006204
На мобильном: похоть-посетить врача-прерывание беременности.
148 51006277
>>1006233
С торрентами-то галерея работает? Я конечно буквально с 2022 г. не в теме, как там что сейчас, но по-моему как раз апдейтер был хорош тем что давал рабочий онлайн.
Если сразу от анадиуса брать с кекнутой базовой игорой, то его учётка значилась, а если поверх своего клиента еа обновлять - то прямо с твоей все работает. Ну, еще DLC Unlocker нужен
unnamed.jpg16 Кб, 1024x545
149 51006287
23.png4,4 Мб, 2560x1440
150 51006365
>>1006256
спасибо, в след раз проверю

но сейчас уже поздно...
04.03.202319-17-111.jpg104 Кб, 1920x1080
151 51006378
>>1006277
ну да. там лишь маленькую манипуляцию надо сделать. надо учетка ЕА (она бесплатная) браузер и 5 минут времени
1.png478 Кб, 1200x484
152 51006467
Обновилось нормально, всё работает.
И да, это новое лучшее дополнение после звёздных войн?
Таблеточки.mp4768 Кб, mp4,
330x330, 0:07
153 51006945
Жестко мы конечно с отомэпидором. Может он(а) даже плакал(а).
154 51006958
>>1006945
Так будет лучше дня всех
155 51007031
>>1006204

>а как сделать выкидыш


потребляй наркотики с известным модом
156 51007061
Постить что-то на форчан это настоящее наказание, у них ужасная капча.
157 51007062
>>1007061
Я съебал оттуда поэтому. Нафиг мне ребусы разгадывать, пиздец.
158 51007074
>>1007062
Это не просто капча это какие-то ебаные тесты на айсикью. Нигде такого идиотизма не видел. Главное что без впн их ебаная капча из раши не грузится. Клаудфайр то заблокан в рф, а с впном бан на полгода, даже не смотря что вводил мыло для верификации мол я не бот.
159 51007166
>>1006204

>пожертвовать ребенка науке


Так то если вдуматься, то чернуха
160 51007250
>>1007074
Тесты легкие, но решать их долго. Нафиг оно мне нужно. Какой-то прогрев на местный пасскод просто.
161 51007283

> когда съехал от родителей после 18 лет

Sims 4 Screenshot 2026.05.03 - 08.23.26.58.png2,3 Мб, 1920x1017
162 51007286
А так всё хорошо начиналось.
Участок свой есть, а денег даже на стены нет.
Sims 4 Screenshot 2026.05.03 - 08.50.23.37.png2,8 Мб, 1920x1017
163 51007303
В ночном клубе можно бесплатно похавать чипсы.
164 51007305
>>1007074
Все прекрасно грузится надо провайдеров нормальных иметь. Но три набора ебучих ребусов чтобы запостить лягуху или 1 слово реакции это конечно пиздец. Могли бы сделать адекватно одну как здесь но лучше чем прокруточки пару лет назад, когда надо было сначала собрать свою капчу из каракуль, правильно ее ввести, и все равно оно срабатывало 1 из 3 раз
165 51007361
Что там по новостям? Какое следующее обновление готовят?
166 51007417
>>1007361
Пчел, дополнение про династии было последним, дальше через продажу модов будут доить
167 51007435
>>1007417
А разве музыкальные группы уже добавили?
image.png563 Кб, 746x978
168 51007848
169 51008305
>>1007435
Не добавят их, лучше бы вместо бату и прочей экопродриси сделали бы нормальную карьеру музыкального бизнеса. А то даже карьера смерти есть.
170 51008310
>>1007283
Какие же у еашных ванильных симов ужасные ступни.
171 51008532
А я когда то мечтал о редакторе городов... Так там вроде новости были, что готовят какой-то ну если не ремастер, то хотя бы огромное обновление, полностью переделывая игру? Или я с чем то путаю?
Снимок.PNG75 Кб, 912x742
172 51008977
This is the time
Что отсюда обязательный кор геймплей, а на что даже места на диске жалко? Тред, расчехляйте свои тир-листы дополнений
173 51008997
>>1008977

>autumn appearel kit


отэмжирухе целое длс завезли по внешке
174 51009022
>>1008977
Мне как-то на Sims место не жалко, так что я установил всё. Даже Батау и ебучего спанч-боба (можешь считать меня говноедом). Это же не тройга, лагать так сильно не будет, если комп средний. А так не устанавливай вот эти стаффы и киты, хуйня без задач на пару шмоток и мебели.

Да и то мне кажется наворотили хуйни уже и в геймплейном плане. Может, хотели и лучше сделать, но теперь даже в интерфейс заходишь - а там тебе и какая-то система удачи, гармонии, перерождении, образов жизни, мастерства... пиздец
my-image.png1,7 Мб, 1140x1097
175 51009172
>>1008977
Единственное корректное и объективное мнение, которое будет в этом итт треде, все остальное – жир и соя
176 51009189
>>1009022
Да, пока вкладку симологии пролистаешь со всеми допами можно сдохнуть. Четверка всегда была игрой в интерфейс и симулятором скриншотов, но как будто чем дальше выпускали длц, тем становилось хуже. Хотя должно вроде как быть наоборот
И не сказать что так уж нет лагов с загруженностью: те же спа дей и рестораны как были на выходе сломанными, так 10 лет спустя и остались. Смысл держать у себя сломанный контент, если только не ОЧЕНЬ нравятся местный кас / билд/бай?
177 51009197
https://simscommunity.info/2026/05/02/pack-sales-sims-4-sims-3-dlc-figures/
Тут кстати на днях слили цифры продаж тройки и четверки
Мысли?
178 51010509
Посоны и посонини, выручайте. Как блядь сделать нормальную телку? Вот чтоб с прессом, как на превьюшке я выделил. На картинке одно, на модельке другое. Смотришь скрины моделек - там сиськи не обвисшие, а силиконовые шарики, пресс кубиками, веснушки, ресницы нормальные. Здесь какой-то кал. Да, я смотрел ролики, там бабы с писклявыми голосами хвастаются своими "скинтонами" и нихуя не показывают где их в игре искать и как это применить к персонажу.
179 51010515
>>1008977
Всё ставьте и не ебите мозг. Какой бы хуёвый длц в целом не был, по любому там будут годные объекты из режима строительства и дополнительные взаимодействия.
И ваще хуёвых длс нет. Есть только неполноценные, такие как университет без занятий в аудитории, остров без подводной локации. То есть, они хуёвые потому что недоделанные, но это не повод не ставить остров и университет.

>>1009172

>ес мейби но


Покупахапроблемы каперов не волнуют. Мы берём всё. У нас всё ес.

>>1006467
Та прикольные объекты есть, картины обои и светильники. Можно построить кафешку в морской тематике или протсо комнату.
180 51010545
>>1010515
База
изображение.png1,3 Мб, 976x888
181 51010564
>>1010509
на превьюшки всяких скинтонов бабы часто ставят обработанные изображения.

>их в игре искать и как это применить к персонажу


ваще всякую внешку любят запихивать по рандомным разделам. то в ногти, то в перчатки, то в татухи разных частей тела. ходи потом ищи и вспоминай что скачал. но основное что касается скинтонов и деталей тела типа волос на пизде или линий загара ищи в "лицо - особенности кожи".
182 51010637
>>1010509
Масл мами энжойер, моё увожение.

https://www.thesimsresource.com/downloads/1453380
https://blewis50.tumblr.com/post/190096661697/estrojan-s-strong-bod-preset-my-first
Вот еще парочка бади пресетов, если твой не работает. Как анон выше и написал, хер поймешь, в каком разделе их потом искать в игре - в собсна пресетах, skin detail или татухах, но может твой скачанный просто дерьмо и вообще нормально не отображается без какого-нибудь дефолтного скина-реплейсера.
Еще есть вариант что его перекрывает, какой-то выбранный до этого мод из другой категории, и надо сначала очистить все, что есть на персонаже крестиками, а потом снова выбрать.
Или скачать у девочке на тамблере готового персонажа на твой вкус со всем набором правильных модов, и не ебаться с этим.
183 51010714
>>1010564
Спасибо. А что за мод на грудь у тебя? Как ты такую поставил?
>>1010637
Спасибо.
184 51010728
>>1010509
Скинь симку итт
185 51010810
>>1010509
а кубики пресса появляются разве не через ползунок мускулатуры ?
186 51010906
>>1010810
Если они кастомные нарисованные то нет, у него же выкручен ползунок
187 51013093
>>1010728
Держа
https://www.loverslab.com/files/file/13705-the-stars-of-cinerotique-tv/

Конкретно эта модель - Cindy Rotique. Маскот мода CinErotique.
image.png665 Кб, 909x971
188 51013447
>>1013093
плят нихя соби хотеть

все симки из галереи похожи друга на друга, если хочется чего то уникального то надо искать модовых а они порой по гигу весят. а тут просто красота
dnldnhlkgngkl;nfngkl;.webp11 Кб, 400x449
189 51013606
>>1013093
о, контента на неделю, а то и-две
190 51013761
>>1013447
"а они порой по гигу весят"
Прости, что? Я прост только недавно вкатился в четвертых симсов, до этого аутировал в третьих. И четвертые чет охуительно от третьих отличаются, только неделю моддинг осваивал и то не до конца понял. Будто бы в беседкоподелках это дело попроще.
Почему они могут по гигабайту весить?
191 51013875
>>1013761
Не могут, это преувеличено, у меня папка с всей дефолтной генетикой 40 мб (зубы, глаза, кожа, стопы) + прическа 5-7 мб, слайдеры если используются ещё 1 мб, какие-то приколы как веснушки морщинки и пр тоже немного если 1-2 шт юзаются, целый пак шмотья на 1-2 персов 100 мб
192 51013999
>>1013761
Зависимости же. Плюс в беседке есть bsa архивы, что иногда раз в 30 ужимают текстуры тех же татух.
193 51014947
Мододауны vs ванилобоги
194 51015037
>>1014947

>ванилобоги


симс 4 без модов - признак нюфани или дауна
195 51015090
>>1013761
>>1013875
да могут.
лично видел 800мб архив.
там же скинтон какой нить изьебистый но ты не можешь скачать только тот что используется, ты качаешь весь мод а там веса под 100мб и такая же ситуация с прическами, шмотками.

ниже скрин ий моей коллекции в сортировке по весу. и да каждый архив это одна симка
196 51015252
>>1014947
Ванилодауны это скуфы нищеброды которые играют уродскими нпс с синюшным еашным освещением.
197 51015253
>>1015037
К тому же это невероятно скучно.
198 51015287
>>1015037
>>1015252
>>1015253
Ты ж на форч "ушла"
199 51015385
>>1015090
Ну если ты альфапарашник то конечно, мы-то тут про нормальных симов говорим
200 51015392
>>1015385
Ванильных. Никакого смысла уродовать игру нет. Ты прав.
201 51015406
>>1015287
По-твоему только отемошиз может играть с модами? Остальные все без модов?
202 51015408
>>1015392
И в Maxis Match моддинге ничего плохого нет, персонажи выходят намного оригинальнее и сочнее, чем 100% ванила. Да даже в меру миксовать у людей выходит удачно.
Я говорю о том, что иметь модов по 1гб+ на сима чтобы клепать безвкусных, не вписывающихся в мир убожеств – это сомнительно
203 51015545
>>1015408
Ясно. Ну хоть без сириала.
204 51015798
>>1013093
По-царски отсыпал, спасибо, не то, что местный пидрила, которого нельзя называть. Буду с ними секс делать.
image.png941 Кб, 920x690
205 51016702
Решил снова влететь, а распакованная версия уже на 80 гигов. Давно на адультмодс одна тянка делала свежие сборки WW русифицированные со всеми анимациями. Сейчас такое есть или опять неделю по отдельности выкачивать?

Что там по симам, дауны уже додумались до цельных архивов со всеми шмотками? Хотелось бы ограничиться парочкой готовых симов и не выкачивать тонны мусора. Ещё глянул, завезли фетишные характеры и позы. Спустя десять лет игру наконец довели.
206 51016792
>>1015090
Ладно, беру слова обратно, ни разу не видел таких жирных архивов с симами просто.
207 51017664
>>1015090
Я видел один скинтон на 500мб.
208 51017810

>Альфачи



моя папка mods 7gb.

допустим, нормальный диапазон размера папки mods - до 10gb

всё что выше - альфачи

альфач=пидорас.

никогда не позволю альфачу хоть как-то принять участие в моей папке mods.

гоните альфачей, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.

альфач - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека

помните об этом, maxis-match ГОСПОДА!
209 51018021
>>1017810
поджирушник спок
210 51018282
>>1017810
что то я был уверен что моя папка модс супер толста и велика ибо я как раз люблю накачать девах с модами весом под пару соток. но нет... видимо роляет то что ты потом чистишь папку программами которые удаляют дубли косметики

но допустим было бы жирно. причина тряски? типа жалко места на ссд? комп слабый не тянет модовый жирный симс? почему нет? каждый же дрочет как он хочет
211 51018436
>>1018282
Грустненький антураж, выглядит, как блядь хата, где снимают дешевую порнуху со студентками
212 51019089
За три года наклепали длс на 20 гигов.
В трёшке были пиздатые пентхаусы с гаражами.
Вкуснее всего выглядит длска рояльти, вроде размер лотов увеличили до 50x50.
Можно сразу наклепать свою семейку аристократов?
aVIpEj7Fn5KGG6-fxYMO9HamO2rWlXExsxjUSg-trwnbNBAktcBHI2AUmKkTZRtNRKlZRMrd07c8MQt-8CfHIVnL.jpg1,7 Мб, 2560x1440
213 51019903
С 12 мая по 7 июля 2026 новое событие "Бал-маскарад леди Бриджертон" за вход в игру.
214 51019937
>>1017810
Паста постепенно обретает статус базовой.
>>1018021
Как раз отеможиружа это альфач со 100гб. А поджирушник ваще в симс не играет, так как старый импотент. Но когда играл у него тоже альфа стояла.

Ещё пирожок кстате - альфач и яойщица.

Мы имеем двух пидоров и пирожуху и все трое альфачи, так что паста не далека от истины.

>>1018282

>8.4g


Ты порядочный анон. Что до пасты, то это просто жир с целью посмеяться и слегка потраллировать анона с большой папкой модс.

Связь альфы и пидорастии ещё предстоит установить. Первые подвижки уже есть.
215 51019956
>>1019089
Можна.
>>1019903
Интересно что за трейт. Ещё часы и фонтан.

Событие проходить конечно не буде просто поставим diemilchschnitte_MOD_Event Account Rewards Begone.
216 51019969
Надеюсь веер можно будет будет взять в руки и симка будет им обмахиваться. Хотя зная ленивых ублюдков, то хуй, а не новая анимация с веером, тем более бесплатно.
217 51020088
>>1019956
>>1019969
Надейся на лучшее, готовься к худшему
218 51020122
14 мая выйдут комплекты «The Sims 4 Бальный зал госпожи Бриджертон» и «The Sims 4 Наряды для бала-маскарада у госпожи Бриджертон».
220 51020258
>>1020088
«Wear your heart on your sleeve» дословно переводится как «носить сердце на рукаве», но по смыслу это означает «душа нараспашку».Вот подробности:Значение: Это говорят о человеке, который не умеет или не хочет скрывать свои чувства. Всё, что он чувствует — радость, грусть, любовь или обиду, — сразу «написано у него на лице».Русские аналоги:Душа нараспашку.Что на уме, то и на языке.Не скрывать своих чувств.Происхождение: По одной из версий, идиома пошла от средневековых рыцарей. Во время турниров они повязывали на рукав эмблему или ленту в честь своей дамы сердца, открыто заявляя о своей преданности и чувствах.Пример:«You can tell he’s in love; he’s always worn his heart on his sleeve.»(По нему видно, что он влюблен; у него всегда душа нараспашку.)

Норм трейт.

Ну а на анимированный веер я особо не надеялся, скорее это была влажная фантазия.
221 51020422
>>1020122
И 150 багфиксов 12 мая.

Кажется, про инзой и паралайв особо нет хайпа
222 51020898
>>1020422

>паралайв


Мне кажется будет эпик слив. Вот не знаю, но от всей их соевой инди конторы / Ютуб канала / последних скриншотов, где обещают 1,5 фичи в игре а все остальное ПОСЛЕ РАННЕГО ДОСТУПА веет схемой

>собрать деняк с патреонщиков


>выпустить демку с геймплеем на 15 минут


>больше никогда не появляться онлайн


У гноя хотя бы есть деньги выпускать обновы и поддерживать жизнь, и какой-то шанс пойти по пути no man's sky. А тут пусто. Ну, скоро узнаем, так это или нет
223 51020905
>>1020898
Оно еще и стоит х2 условного Силксонга
30.12.202320-14-35.jpg182 Кб, 1920x1080
224 51021075
>>1020898
инзой хотя бы банально красивый и графинистый, это его главная фишка перед симсом. а тут вообще голяк по всем фронтам
225 51021078
>>1020898
Будто мы его покупать будем хех.
226 51021184
>>1020122
нигеры
145301714721417203.jpg115 Кб, 570x319
227 51021212
>>1021184
на балу у белых
KsqdJEX8-En84R5BLMZMr19we4FOLH2bEIE2QNdnwVJpg0liyCU18aLrt-GtoTIOCGGCDbuL7gJ8wmT7RhdD6JlE.jpg903 Кб, 1674x1674
228 51021449
А это нормально, что при надевании одежды меняется телосложение? Например будучи голым, у сима одно телосложение, надеваешь трусы - другое. Чаще всего при надевании одежды сим чуть как бы худеет. Удалял все моды кроме викед вимс - не помогло. Есть какие-нибудь фиксы этого?
229 51021793
>>1021449
У EA куча нелогичных и кривых мешей одежды, которые просто не ложаться нормально на фигуру и смотрятся плохо. Обычно это даёт квадратные плечи / талии (типа потому что вещь оверсайз, ага), но может быть и наоборот. У моддеров соответственно тоже встречается. Надевай что-то другое
230 51021807
>>1021793
Пизда. Я как понимаю, одежда - это не буквально одежда, а с одеждой меняется сама моделька. Технически одежда не надевается, а выбирается персонаж с этим набором одежды.
231 51021849
>>1021807
Ну, типа того. Одежда - это отдельный меш, он автоматом не подгоняется под меш тела. Отсюда расхождения
232 51022000
>>1021807
Вот представь: ты играешь в скурим с CBBE телами, а скачал броньку на UNP-тело. Если ты оденешь ее на своего персонажа, у него теперь будет UNP-тело, и нужно конвертировать броню в Bodyslide, чтобы этого не произошло.

ЕА свои собственные меши под разные телосложения нормально подгонять ленятся, и приходится буквально как ИРЛ подбирать, а какая шмотка будет именно на твоём персонаже и его телосложении смотреться адекватно
233 51022096
>>1022000
Только в скае уже решили эту проблему obody. С другой стороны, хорошо хоть еа не давит викед вимсов эх...
Image95.jpg1,1 Мб, 3840x2160
234 51022709
Соскучились по новым сериям?
235 51022821
>>1022709
Без шуток, да а по драме ещё больше
Велкам бек!
236 51022888
>>1022709
Нет, упердывай на форчан.
237 51022944
>>1022709
Это новый персонаж? Милаха.
238 51023014
>>1022709
только если скинешь симку
239 51023192
>>1022709
Мне нравятся ее носочки
Image108.jpg631 Кб, 3840x2160
240 51023339
>>1022821
И я по вам!
>>1022944
Это Энди уже подросла.
241 51023341
>>1023014
Захлопни, пожалуйста, свою слюнявую пасть, и не смей приближаться к девочкам.
Image96.jpg595 Кб, 3840x2160
242 51023344
>>1023192
Спасибо, контент уже в пути!
Image88.jpg556 Кб, 3840x2160
243 51023348
>>1022888
Энди не очень понравился переезд в другую страну, хоть люди там и оказались дружелюбнее.
Здесь, с вами, говнюками, лучше.
09.05.202612-07-40.png1,9 Мб, 2560x1440
244 51023370
>>1023339
это троллинг 99%
луковица ушла на форч где ее не ругают
245 51023445
>>1022096
Да даже если начнет. Контента сейчас для четверки дохуища выщло, что официального, что нет. Можно будет играть на той версии, на которой викед вимс работает. Вот если бы вв начали душить в 2015, то тогда бы обидно было
246 51023506
>>1022709
нет. уебывай обратно.
247 51023529
>>1022709
Да! Выгружай.
248 51023532
>>1023341
Выкладывай сюда свою симку на проёб скуфам или уебывай обратно к пидарасам на форч
triss.jpg65 Кб, 420x267
249 51023544
Как в викед вимсе отключить автопереключение поз? Я хочу запустить позу и чтобы они в ней ебались пока не состарятся.
250 51023631
>>1023544
sex interactions settings -> sex progression settings
далее можно выставить галку на controlled sex progression - это пока ты на еблю не нажмешь продолжить, то поза не сменится. либо sex animation progression и нажать disable sex progression - это вообще отключит какую либо смену поз.
еще надо в sex interaction settings -> sex duration settings -> player sex duration ткнуть time limit duration и выставить этот самый лимит внизу. бесконечным ебля не будет все равно, но будет длится дохуялиард времени.
251 51023763
офигеть, для меня симс изучен лишь на 5%.
ща решил сьесть очередную лягушк а там опция появилась тип поцеловать ее. и херак она превращается в живую женщину с галазми как у той бабы из балдургейт, и такая типа женись ибо надо снять проклятие.
как неожиданно и приятно!
09.05.202612-02-25.png3,7 Мб, 2560x1440
252 51023779
>>1022709
только если в них планируется содомия и внезапные твисты (как у того анона с Беллой)
image.jpg118 Кб, 314x590
253 51024026
С какого говномода эти черты?
254 51024053
А ладно, просто все traits снёс.
Говноеды кладут их в папки с симами.
255 51024605
>>1023348
На форче ужасная капча, мне понравился тред где можно голых симов постить, но так ничего и не дали запостить, без впн капча не грузится. С впн банят.
256 51024612
>>1023763
Попробуй ещё с чертой характера "скептик", посмотреть помехи в телевизоре вообще офигеешь.
257 51024614
>>1024026
С того который мне нужен!
258 51025342
Игра запоминает сохранённого в галерее сима с отредактированными в cas навыками, предпочтениями итд или эта инфа хранится в сейве?
259 51025634
>>1025342
да, сохраняется не только внешка
260 51025699
В предыдущих сериях:
На школьном собрании Отэм познакомилась с Тони, преподавателем начальных классов. Потом случайно пересеклась с ним в кафешке, и они решили пообщаться поближе.
261 51025702
Общение быстро переросло в романтичные встречи.
262 51025703
А потом и в совместный быт.
Image48.jpg475 Кб, 3840x2160
263 51025706
С ним Отэм наконец-то счастлива.
15a613ada1172d98b4784cb870b6a33b.jpg139 Кб, 522x1020
265 51025710
>>1025699
>>1025702
>>1025703
обратно на форч оформись
267 51025714
>>1025710
Брысь отсюда.
1668735908389.mp4394 Кб, mp4,
576x1024, 0:10
268 51025715
269 51025716
Отэм вышла замуж за Тони.
270 51025719
>>1025715
Давай-давай, съёбывай. Не порть картину своим видом.
Image75.jpg535 Кб, 3840x2160
271 51025721
Энди познакомилась с новым мальчиком.
fsdkgfdjhjd.jpg8 Кб, 259x194
sage 272 51025723
все, треду пизда
273 51025728
>>1025723
Бомжам приготовится
Шитпостеров, маргиналов, моральных уродов и других асоциальных личностей попрошу занять места в своих палатах.
Кто будет бегать по коридору тот получит по жопе.
274 51025729
Ринохейтеру отдельное задание - написать сочинение на тему: "Как я провёл каникулы без сериала".
Всем остальным приятного просмотра, любимый слайсик уже ждёт вас!
275 51025742
Отношения с отчимом идут средне. Иногда она скучает по отцу. В последнее время еще больше увлеклась писательством и общением с друзьями.
276 51025747
Ей больше нравится тусить с пацанами на улице.
277 51025753
Наши дни.
Отэм закинула стирку.
278 51025757
За окном зима, Рождество. Отэм приготовила сочную пиццу. Энди расстроилась из-за подарка, потому что это было не то, что она хотела.
Image85.jpg607 Кб, 3840x2160
279 51025758
Интересно, кто больше нравится анону, Отэм или Энди?
280 51025762
Сгоняли на пару дней к Эстер и Брайну.
281 51025764
Отэм была рада оказаться в родных пенатах.
282 51025766
Отэм увлеклась вязанием.
283 51025769
Энди вернулась к уличным тусовкам. Весь день пила чай с шариками, в жизни не пробовала ничего вкуснее!
284 51025772
Вайбились до самой темноты. Силас с ветерком подкинул её до дома.
Image89.jpg369 Кб, 3840x2160
285 51025773
Какие же тайны и повороты судьбы ждут Энди в будущих сериях?
Не пропустите следующий выпуск!
286 51025827
Ебать, жируха насрала итт своим сериалом! Сразу видно: соскучилась по вниманиеблядству. На форче кормят постно или в английский не смогла?
287 51025904
>>1025728
И вот это уебище ныло почему её обижают и почему так оформили шапку треда. И другое поджирушное уебище ныло что мы обижаем бедную жируху. А жируха вернулась и давай по новой срать и оскорблять. Ничему не учатся некоторые. И учиться не хотят. Хотя... носы то она теперь не делает всратые, лол. Значит животное в целом обучаемое
288 51025971
>>1025758
А они очень друг на друга похожи. Редактировал, или генетика сама удачно легла?
289 51025991
>>1025971
скорее всего из за модов у всех лица одинаковые. Нахуевертил
PI2iShV.jpeg241 Кб, 1920x1080
290 51026252
А кто-нибудь тут играет в готовых сейв-файлах? Если да, то каких?
291 51026522
>>1025904
Бомжи и нелюди, оскорбляющие меня и моих фанатов за спиной буду наказаны за каждое своё поганое слово. Небесная кара настигнет каждого, кто посмел покуситься на моё честное имя.
292 51026610
Насколько я понял, в треде действительно сидят люди, заинтересованные в его гибели. Проанализировав бессериальную часть треда можно выделить несколько моментов:
- Местные тролли лишь имитируют общение. Их посты на самом деле не содержат какого-либо смысла, либо предметом обсуждения становятся крайне скучные и неинтересные вещи.
Это называется Силайонинг: это форма троллинга, при которой «тролль» интересуется и обсуждает скучные, никому не нужные детали, что на самом деле лишь раздражает участников, заставляя их тратить время.
- Постинг сверхнизкокачественного контента, который вызывает рвотные позывы.
- Постинг нормального контента воспринимается как угроза и повод для оскорблений.
- Определенная прослойка сообщества была искренне рада, когда из треда ушёл человек.
- Оскорбления за спиной у участников, поливание грязью, намеренная порча репутации при помощи лжи и подтасовки фактов.
- В треде присутствует еще несколько умственно отсталых человек, которые по своей глупости поддерживают всю эту вакханалию. С ними будет проведена отдельная работа.
293 51026614
>>1025971
Так это мать с дочкой, логично, что они похожи.
294 51026663
>>1026610
>>1026522
Вот это беды с башкой
Я кажется уже жалею, что ещё что-то в твою поддержку постил, когда буквально весь тред массово высказывался против объективно бессюжетного сериального засёра.
Либо ты сам конечный шиз, и всё-таки не заслуживаешь к себе нормального отношения, либо это поджирушник / кто-то другой таким изощрённым способом пытается нагадить на твою (и так по меркам треда сомнительную) репутацию

В любом случае, пришла пора возобновлять постинг нейросвиней
295 51026738
>>1026663
Бичара, спок. Пока я здесь, ты у меня на поводке. Будешь продолжать дёргаться - я тебя быстро приведу в "чувство".
76457638.png1,4 Мб, 1376x768
296 51026747
>>1025713
>>1026610
А тебя, скотина луковая, предупреждали, уебывй отсюда, хоть на форчан, хоть еще куда, но ты не хочешь или не можешь по хорошему. Что-ж.

ПО ОТЕМОПИДОРАСУ НЕЙРОСВИНЬЯМИ - ОГОНЬ!
297 51026754
>>1026663

> В любом случае, пришла пора возобновлять постинг нейросвиней


> А тебя, скотина луковая, предупреждали, уебывй отсюда, хоть на форчан, хоть еще куда, но ты не хочешь или не можешь по хорошему.


Синдром высокого мака (англ. tall poppy syndrome) — это термин английского языка для описания социального феномена, выражающегося в неприязни и нападках на людей, которые выделяются из толпы благодаря своим редким талантам или выдающимся успехам. Схож с такими понятиями, как зависть, обида или ревность к чужому успеху.
298 51026774
>>1026747
А они очень друг на друга похожи. Редактировал, или генетика сама удачно легла?
299 51026796
>>1026774
Не не редачил, вротем со свиньей - близкие родственники
300 51026804
>>1026754
>>1026738
>>1026610
>>1026522
Вонючая свинина прям как по списочку >>1002707 снова завелась
LIKE CLOCKWORK, можно сказать
301 51026805
>>1026522
Свинья, не хрюкай, снова порции урины на свой мерзкий ебальник захотела?
302 51026814
>>1026747
Сасные, а скинь мне своих симочек, поселю в загоне и буду кормить свиными хуйцами
303 51026824
>>1026754
Свинья а как называется твой синдром?
304 51026849
>>1026824
Шизофреническая мания величия
305 51026867
>>1026252
а есть вариант в каких? Сборки делают пару телок, самый пиздатый город у шлюхи с синими волосами.
306 51026873
>>1025716
Быстро она с прицепом вышла.
307 51026881
>>1026252
Только всё свое, 10-летней выдержки.
308 51026902
>>1026774
>>1026796
>>1026804
>>1026805
>>1026824
>>1026849
Змеи закишили, когда поняли что скоро их ждёт ЁБКА
309 51026953
>>1026867
Вот я у вас и спрашиваю, какие кому варианты нравятся лол. Ютуб девочки все чисто визуально какое-то унылое однообразное говно лепят, а тестить каждый - лень. Единственный сейв что у меня был это от форчевского /tsg/ в году так 18-20, но надо уже что-то посвежее.
>>1026881
Делись!
310 51026963
>>1026902
Ёбка отем во вротем
311 51026998
>>1026953
да тут даже папку мод ссаться скинуть
312 51027038
Объясните-ка мне пожалуйста, через стим играя, можно не обновляться? Меня смущает, что там вход идёт через ориджин, я боюсь, что они все мои модсы отрубят в конечном итоге, а я бы и так игрался с тем что есть без нового контента (я нюфаня или как там).
313 51027050
>>1026953
Есть сейв от ютуб мальчика, я его качал только из-за перестройки начальных городков - он тулом ландшафты более заполненными сделал, типа добавил растительности лавочек киосков и тд в местах, где строить нельзя, ну и сами лоты у него хорошие есть. Ultimate save от пламбоб кингдом, симы только там не на мой вкус, я их всех выселил.
314 51027066
>>1026953
Я не на ваниле играю, там модов почти 6 гигов.
315 51027073
>>1026998
Конечно, и в сейвах экстремизм.
316 51027131
Ничего себе оживление тредю
317 51027136
>>1027073
я так понимаю на сегодня в симсе все моды стали беззубые.
бейсментал переделал бафф от накоты и она теперь всегда дает просто эффет ошаления. АТФ нынче не существует а потому без pdf файлов и инцеста с собакой.
вот уж действительно раньше было лучше
318 51027137
>>1027131
тредовички проснулись чтоб совместно поссать на тупой ебальник местной жирухи
319 51027144
>>1027136
атф существует можно без проблем скачаать
320 51027169
>>1027137
Это те самые, которые выше скулили о том как жалко что она ушла и что это все тролль? >>1006000
>>1005853
>>1005829
>>1005796
>>1003019

сука, какие же трусливые уебаны. Ну реально как в меме: этого никогда не было/они это заслужили/это то, что мы не довели до конца.
321 51027190
>>1027169
Ну так ее не было - нам стало грустно
Она пришла - нам есть кого снова обоссать, весело!
Правда весь тред теперь засран..
322 51027195
>>1027169
дада, мы поняли, ты молодец а все вокруг плохие уебаны. давай срыгни уже отсюда, мы тут как нибудь без тебя загнемся и твоих ахуенных историй с кривоеблыми симами
323 51027202
>>1026963
Уже забыл как тебя два треда подряд драли как последнюю шлюху?
>>1027137
Помоечники взвыли перед страхом надвигающегося возмездия.
324 51027207
>>1027195
Это о тебе писали >>1005796? Ты тот самый злодей?
325 51027245
>>1027207
да, это же я тут сру вырожденцами из семейки кривоеблых и занимаюсь пытками анонов высирая по 20 однотипных и унылых скринов с попуками и покаками
326 51027246
>>1027136
если есть пвн то на ловерс лаб есть жирный мод на инцест, который работает из под викевимс.

https://www.loverslab.com/files/file/45917-expanded-incest-mod-and-a-couple-other-files/
327 51027247
>>1027190

> Она пришла - нам есть кого снова обоссать, весело!


Дурачёк, тебя ебут во все щели, а ты всё продолжаешь фантазировать.

> Правда весь тред теперь засран..


Это как раз вы засрали тред тупой мусорной хуйнёй, пока меня не было. Тупо заспамили тред унылым говном. Твари.
Но ничего сериал исправит эту проблему. Пока жив сериал, тред будет жить.
328 51027249
>>1027202
ты скоро опять сьебешь срать на форчан?
329 51027256
>>1027247
на кардный твой высер у нас заготовлены боевые свиньи! отэпомидар не пройдет!
330 51027271
>>1027245
Именно ты постишь нерелейтед-контент, воняешь, подстрекаешь других людей и желаешь выгнать всех неугодных.
Ты - истинный убийца треда.
Теперь осталось выяснить каковы твои мотивы и откуда вообще взялась обида на тред.
331 51027276
>>1027195
Шизик не на шутку намерен итт кого-то наказать и перевоспитать. Так что нас ждет минимум еще 2 серии его/ее "сериала"
332 51027279
>>1027256

> Свиньи против двачера


Напугал кота сосиской
333 51027281
>>1027271
жируха спок
334 51027286
>>1027276
да это поехавшая жируха, она срёт своей ахинеей и даже сама не понимает что пишет, лишь бы говна накинуть на вентилятор. а потом как её всем тредом отхуесосят она бежит семенить и ныть про плохих тредисов и плохой кат, ведь как мы посмели оскорбить жирушеньку
335 51027311
>>1027195

>мы тут как нибудь без тебя загнемся


Пример психологического давления на анонов. Транслируется посыл: "не надо здесь ничего постить и поднимать активность, тред должен умереть"
336 51027346
Знаете почему ринохейтера так затрясло, а его прихвостни судорожно забегали?
Сериал вскрыл личину зла в треде, обнажив лицо истинного убийцы и его группировки.
Маски сорваны, нити расплетены, взору анона представилась ужасающая картина реального положения дел в треде. Теперь все знают, кто стоит за всем этим заговором.
17773688745080589907.jpg629 Кб, 958x1120
337 51027360
^ сука, как же смешно
Серьезно, спасибо что вернули ее, давно так не проигрывал с чьей-то шизофазии
338 51027366
>>1027360
Смешно будет когда её снова всем тредом попустят а она будет ныть "защооо"
339 51027374
>>1027360

> Бомжик растерялся и в панике схватился за шитпостинг


Ничего нового.
340 51027387
>>1027366
Всё верно, это единственное, что ты можешь сделать в данной ситуации - нагадить в шапке исподтишка, потому что знаешь, что раз на раз я тебя выебу и унижу у всех на глазах.
263273253224.png962 Кб, 944x1088
341 51027390
>>1027202
Пока что уже третий тред подряд тут только тебя ебут, да так, что ты, плача и роняя кал, убегла в d стучать.

На Форчан, уебище.
342 51027404
>>1027286
А вот и умственно отсталый уебан, у которого в школе были явные проблемы с обучением. Забавно наблюдать, как эта деревенщина пытается чё там пукнуть на своём сельском наречии.
343 51027424
>>1027404
жируха спок
344 51027427
>>1027390
Если почитать предыдущие треды, то станет понятно, что в каждой нити тебе напихали хуёв за щеку. Поэтому ты так хотел побыстрее перекатить треды и избавиться от меня, что бы смыть свой позор.
345 51027431
Ожидайте новую серию.
346 51027436
>>1027431
ожидай выгрузку новых свиней на твоих кривоеблых попуках
1371658344636.jpg55 Кб, 640x640
347 51027487
А с чего вы взяли, что она жируха? Может не жирная, но просто ебанутая. У меня бывшая 24/7 играет в симс и хиккует, довольно стройная. То, что она сумасшедшая - это уже другой вопрос.
348 51027503
>>1027144
атф работает не дальше 122 версии. На 123 инцест патч и пдф уже не фурычат и вряд ли будут обновляться.
349 51027517
>>1027487
Вопрос в том, кто реально ебанутый: симсопостер или скуфы, которые или троллят или их реально корежит.
Хотя у меня есть предположение, что это театр одного семена, но хз.
1778515466.jpg101 Кб, 1024x576
350 51027558
Я постер и тут, и на форчане
Там её "контент" даже за второсортный щитпост не посчитали, и буквально всем тредом коллективно проигнорировали. 0 (You)s. Let that settle in
351 51027563
>>1027558
а что случилось? попуки покаки никому не интересны? она там стала им угрожать перевоспитанием?
352 51027570
>>1027517
Так оно же начинает само разводить лютейший оффтопик и шизобред
>>1026522
>>1026610
К 20 скринам симсосириала ни у кого особо претензий не было до этого момента. Но с ними одними никто не кормил
353 51027574
>>1027563
Оно даже не знает английского, что впрочем тоже неудивительно
354 51027582
>>1027570
Кто-то не даёт игнорировать или скрывать? Если оно реально ебанутое, то игнор лучшее наказание.
355 51027599
>>1027503
На 123 инцест патч
Это не тот патч, который так же WW чинил и возвращал отношения подросток - молодой/взрослый?
356 51027640
>>1027558

>Я постер


Хуёстр. Все топовые постеры треда сказали, что Отем и Энди очень красивые.
А вот твой кал как раз никому не интересен.
357 51027668
>>1027570

>К 20 скринам симсосириала ни у кого особо претензий не было до этого момента. Но с ними одними никто не кормил


А ты думал, все твои оскорбления и грязь , которую ты выливал тут на меня за моей спиной окажутся безнаказанными?
Нет, дружок, тебя ждёт за это заслуженное наказание. Таким мразям здесь не место.
358 51027673
>>1027582
Ебанутый тот, кто оскорбляет людей без причины, т.е. ты.
Я же провожу воспитательные меры только в отношении тех, кто сам первый начал бросаться словами в мой адрес.
359 51027683
>>1027599
Нет, там нет пдф
360 51027705
>>1027673
Какие, утопление треда в твоем говносериале?
361 51027714
Мод Khlas на 123 патче нормально работает?
362 51027718
>>1027487
Жируха это термин не про вес, а термин про наличие женских гениталий, что довольно преступно по меркам двача.
363 51027723
Как же жируху коробит, как же извивается эта сволочь
364 51027730
>>1027487
Кстати отемопостер(ша) не сумасшедшая, у него (неё) вполне стандартный, уютный, атмосферный стиль игры, который может впишется в тамблер или какой-нибудь паблик вк, но для двача это слишком ванильный раф на кокосовом.
365 51027772
Отэмопостер, а ты будешь паралайвс пробовать трогать на выходе?
366 51027821
>>1027772
нет, я буду и дальше натирать свой тухлый вареник на кривые носы моих любимых симов из династии кривоёбловых
367 51027866
>>1027821
Фуух, звучит неплохо.
368 51028065
>>1027730
Так уже 20 раз по факту наверное разложили, что никто особо и был не против ее рафа на кокосовом – проблема в высерах которые стабильно начинаются после него
На первый пост с Энди все плюс минус позитивно отреагировали, после новых серий "хейтеры" попукали парой боевых картинок, но в целом было спокойно и безобидно. Можно дальше постить релейтед контент со своими историями? Можно. Что оно начало делать? Оно начало срать тем, как якобы тред загибался без ее говна, перевоспитаниями, беседами с воображаемым ринохейтером и прочей парашей. Вот в этом сумасшествие, а не в самом соевом сериале
369 51028120
Собрались как-то с друзьями на кухне обсудить планы на вечер. Либерти сразу заявила, что пойдет мять подушку. Саммер съела в это день "что-то не то" и решила покакать. Ну, а Тревис? Тревис решил что было бы неплохо вздрочнуть на порнушку, пока баба оставили его одного.
Какие же приключения ждут наших новых друзей? Не пропустите следующую серию!
370 51028221
>>1028120
База, продолжай
371 51028284
>>1028065

> беседами с воображаемым ринохейтером


Слово "ринохейтер" уже смешит. Люблю читать ваш срач с нейросвиньями, это забавно. Совсем уж не гнобите ринозащитника, должен же быть баланс сил в треде.
372 51028364
>>1028065
Ловко ты умолчал о всех предшествующих событиях в последних тредах. Если листнуть в начало треда и почитать, что тут постили, то сразу станет понятно, кому было адресованы эти сообщения, и кто здесь на самом деле сумасшедший.
373 51028368
>>1027723
Как же вас всех колотит, от того, что я раскрыл преступную схему и обнажил вашу истинную животную сущность.
374 51028374
>>1028368

>раскрыл


Жируха замаскировалась но я тебя узнал
375 51028375
Больше новых серий, меньше срача!
376 51028378
>>1028284

> должен же быть баланс сил в треде.


Я мог раздавить ринохейтера как червя еще полтора треда назад, но моё милосердие и гуманность взяли верх в тот момент. Но сейчас его пиздёж снова вызывает вопросы.
377 51028386
Энди продолжает свои уличные приключения. К ним присоединилась дочка Джозефы.
378 51028388
Та стала недвусмысленно подкатывать к Силасу. Энди, конечно, кринжанула с этой фигни.
379 51028396
Мать попросила съездить к Тревору на пару дней, выяснить, что там за новая баба у него появилась.
380 51028410
Сходила на свидание с Бренданом. Он очень красивый и милый, Энди почувствовала особый трепет при общении с ним. С ним всё не так, он совсем не похож на Риса и Силоса.
381 51028415
Отэм пролистала тред посмотрела, что постят другие люди.
382 51028418
Эндюха пошла тусоваться и пить чай с шариками.
383 51028421
Решили немного пошалить и добавить мыла в фонтан.
384 51028423
Сделала домашку.
385 51028425
Потом решили прогуляться по окрестностям.
386 51028432
Рядом кто-то шуршал в кустах, пацаны уже хотели сходить разобраться, но Энди поняла, что это местный риношизофреник, и остановила их.
387 51028434
Отэм и Тони тем времени увлечены своими хобби.
Image143.jpg1,1 Мб, 3840x2160
388 51028439
Какие события поджидают наших героев в следующей серии?
Подписывайтесь на тред и узнаете еще много интересного!
389 51028467
>>1028432
Энди с этими голубками там явно третья лишняя
390 51028493
>>1028386
Создай пожалуйста ринохейтера и пусть его отпиздят твои симы
391 51028494
>>1028120
Великолепная пародия. И носы нормальные наконец-то.
хуета.mp4435 Кб, mp4,
966x720, 0:05
392 51028510
Второй сезон скатился
393 51028719
Опять жируха насрала ночью, пока все спят, чтоб никто не дай бог не помешал её высерам. Кстати жируха обучаема, привела носы в порядок, так глядишь и сделаем из нее человека
394 51028903
>>1028423
а они потом пялили её в сракотан на этой скамейке?
395 51028966
>>1028396
А откуда такой бургер?
1660107379234.png26 Кб, 348x451
396 51029044
>>1028719
Смотри, у меня есть решение. Но ведь тебе нравится самоутверждаться, а по факту срать как и он.

#words[vg](отэм) |
#words[vg](эстер) |
#words[vg](брайн) |
#words[vg](свин) |
#words[vg](энди) |
#words[vg](сезон) |
#words[vg](говард) |
#words[vg](лук) |
#words[vg](тревор) |
#words[vg](тревор) |
#words[vg](следующую серию) |
#words[vg](жируха) |
#words[vg](сериал)
397 51029096
>>1028120
какие красивые у них носы, не то что у симов отэмопидара
17785430677251034127.jpg357 Кб, 1175x1639
398 51029164
Отемошиз в естественной среде обитания, за своим естественным ежедневным занятием
1759544077332.png5 Кб, 953x41
399 51029239
>>1029044
В общем-то, ебанутому скоту самому нравится срать, они просто нашли благовидный бредлог превращать тред в сортир.
400 51029403
>>1029239

>бредлог превращать тред в сортир


постинг "сериала" некой жирухи напомнило
pizdosluntik.jpg14 Кб, 337x217
401 51029846
>>1028386
>>1028388
>>1028396
>>1028410
>>1028415
>>1028418
>>1028421
>>1028423
>>1028425
>>1028432
>>1028434
>>1028439

Слушай, у меня такой вопрос. В чем смысл твоих "историй"? Я уже который тред мельком глазами пробегаю и не пойму сути. На картинках тупо ничего не происходит, сценария и сюжета абсолютно никакого. Думал, что может хоть до ебли дойдет - с*кс тоже отсутствует. Абсолютно же не интересно, никакого экшона. Даже банальной драмы нет. Я понимаю, что ты девочка, тебе нравится отношения и не нравится если насилие превышает уровень крика на человека. Но можно хотя бы чтобы у героини украли сумочку, вора догнал какой-нибудь пацан и эту сумочку вернул? Ну и там роман у них. А потом бы оказалось, что это он подговорил того чувака украсть, чтобы познакомиться с героиней.
images(1).jpg16 Кб, 460x345
402 51029930
>>1029846
Оправданный и адекватный вопрос. А теперь смотри, как шизуху прорвет с оскорблениями "ррряяя, не я плохая, вы плохие, не у меня контент говно, у вас говно, не я первая начала, вы начали"
403 51029942
>>1029846
Тем временем, девочки jm делают бодихорроры, а в топе ии ролок это или импрегнация монстром или в лучшем случае abusive relationship with toxic CEO.

А что до постера, это тролль. Но он попал в благодатную среду дерьма, которое не игнорит или не скрывает. То есть, говно нашло мочу.
404 51030067
>>1029846

>ебли


норм слово - не цензурим

>с*кс


ахтунг ахтунг внести цензуру!
405 51030084
>>1029846
А зачем ты задаешься такими вопросами, если ты здесь мельком? Ну пощу я и пощу, потому что могу и потому что хочу, тебе то что?
И свои советы оставь при себе, если не шаришь в сериалах - лучше помалкивай.
406 51030086
Сука, слепни ёбаные, налетели в тред.
407 51030098
>>1028120
Сволочь, вот лишь бы нагадить.
408 51030109
>>1029044

> Смотри, у меня есть решение.


> Скипать уникальный релейтед-контент высокого качества в угасающем треде


Ебать ты долбаёб, братишка.
409 51030114
>>1028719

> Кстати жируха обучаема, привела носы в порядок, так глядишь и сделаем из нее человека


Подлиз не засчитан, я всё еще жду от тебя извинений.
410 51030115
>>1029930
Слепень, спок.
411 51030120
>>1030109
Более того, это стоит внести в первый пост под шапкой треда и любому негодующему на срериал лицемерному говну постить список спеллов скрытия этого серуна.
412 51030145
>>1030120
Ну это скорее тебя надо скипнуть. Какая от тебя польза? Ничего не производишь, ничего не постишь, ничего полезного сказать толком не можешь, только говняешься и воняешь. Сотрясаешь воздух и тратишь впустую наши байты в треде.
413 51030204
>>1030145
То есть, даже не скрываешь, что этот сер просто байт? Тем более, нужно добавить в описание под шапку
414 51030223
>>1030204
Нет, я имел ввиду другое значение этого слова.
415 51030292
>>1027730

> но для двача это слишком ванильный раф на кокосовом.


Двач это свободная, современная площадка, а это значит, что здесь может сидеть кто угодно, а не только унылые, закостенелые олды. Время идёт, сообщество не стоит на месте, оно эволюционирует и меняется в соответствии с современными тенденциями. И сериал - одно из их проявлений.
416 51030323
>>1027730
Тумблер и другие платформы для западных нпц имеет странички и если мне понравится авторесса, я на нее подпишусь. А вот двач не имеет и если ежедневно мне вываливают тонны этих помой, вместо 1 поста это начинает раздражать.
И особенно, когда помимо этого потока этому сопутствует явный троллинг, превращающий тред в абсурд.
Нужно быть чертовым гением, чтобы это понять.
417 51030440
>>1030323
Это твои личные проблемы, которые мало кого не интересуют. Не забывай, что ты здесь не один, другие люди, наоборот, хотят видеть больше контента.

>А вот двач не имеет и если ежедневно мне вываливают тонны этих помой, вместо 1 поста это начинает раздражать.


Твои представления о том, что в треде должен быть "особый", медленный и унылый постинг, лишь свидетельствует о психологических проблемах в твоей голове.
Раздражают то как раз старые пердуны, которые обсуждают максимально скучную хуйню со скоростью 2 поста в сутки.
418 51030453
Надо форточки пошире открыть - жируха, я смотрю, разошлась и решила всех в треде задушнить
419 51030475
Или просто скрывать/игнорировать/репортить его сер
420 51030506
>>1030475
Ну вот не будет сериала, что в треде делать, с тобой общаться? Ты же ничего не знаешь, ничего не можешь, ничем не интересуешься, о чем с тобой вообще базарить, если ты унылая, безмозглая хуета, которая физически не способна к содержательному и осмысленному разговору?
Почитал я ваши охуительные обсуждения - разговоры уровня "ыыыы, а сколько весит ноунейм дополнение 1 гигабайт или 10 мегабайт?".
Да ты же грязь на теле симс-сообщества. Пустая оболочка, ёбаный мычащий зомби, который потерял свой человеческий облик и способность к коммуникации.
421 51030530
вот за такой сер и можно смело бить по прыщавой жопе
422 51030544
А эти высеры могут считаться вайпом? Пусть ее забанят на хуй
423 51030557
>>1030506
ну пойди в /d/ опять заплачь
424 51030575
>>1030544
Если продолжать твою же логику, то все ваши бессмысленные диалоги в треде можно так же считать вайпом, а это значит, что ты первый должен пойти нахуй.
425 51030587
>>1030204
Ну лады составлю тебе компанию
Татьянах стряхнётся выступом
426 51030656
сериал-то будет? я знаю, ты заготовила. ждешь, чтоб аудитория немного затомилась. может, ты денег хочешь? патреон там, бусти? у меня есть.
427 51030729
Бляяя, только не говорите что отемопидорасина вернулося. Чё в пнд на две недели забирали?
у хохлов есть глаза.png677 Кб, 803x749
428 51030736
Пездец нахуй чем дольше дегенераты смешиваются, тем уродливее ёбла. Причем обратите внимание нос постепенно превращается в свиной пятак, а переносица сплющивается
429 51030743
>>1030656
эта паскуда дождется пока все заснут и начнет серить с 2-3х часов ночи
крокодаилысмех.jpg23 Кб, 300x263
430 51030760
>>1028120
Так толсто, что даже тонко.
431 51030784
>>1029846
Это трап, если что, а не девочка.
432 51030796
Предки затащили Энди в парк на семейную прогулку.
433 51030797
>>1030796
ИДИ НАХУЙ
434 51030801
Погрелась на солнышке, пока родаки трещали о своём.
435 51030808
Прокатилась по округе и на скорую руку сделала домашку.
436 51030814
Бля, ты специально не спишь или с Дальнего Востока?
437 51030815
Энди бесит школа и в последнее время её учебные успехи оставляют желать лучшего.
438 51030817
Встретилась с Бренданом, правда он был какой-то злой.
439 51030820
На улице пошёл сильный дождь, поэтому пришлось тусить в кафешке родаков Силаса.
440 51030822
Чая с шариками не нашлось, пришлось пить обычный.
441 51030827
Обсудили планы на лето. Сестра Силаса хотела к ним присоединиться, но Энди не поддержала эту инициативу.
442 51030830
>>1030820
они её потом будут жарить в сракотан?
443 51030834
Сделала домашку.
444 51030837
А мне нравится :3
445 51030839
Зашла в симсотред - там жуткая вакханалия, какие-то странные люди пишут плохие сообщения.
Image36.jpg728 Кб, 3840x2160
446 51030846
Что ждёт наших героев завтра? Ответ на этот вопрос знает только следующая серия. Добавляйте тред в избранное и присоединяйтесь к просмотру, что бы узнать все детали и подробности!
447 51030847
>>1030837
Спасибо за лайк!
448 51030848
Полуночное кино, которое я никогда бы не хотел увидеть вновь.

Я лучше сам создам завтра сериал в духе Твин Пикс, с коксом, мистикой, сексом и смертью
449 51030858
>>1030848
Смотри только не дристни жидким в штаны, как все остальные.
450 51030865
>>1030797
>>1030814
>>1030830
Сидит тварь и подпёздывает. Вот специально же гадит на зло. Раскручивает маховик ненависти в треде. А потом делает вид, якобы он здесь не при делах.
451 51030867
>>1030858
>>1030865
Спокойно, жируха - выжру банку пива и сделаю мини историю
452 51030922
>>1030506
Как же смачно ты сосёшь хуй, пидор старый.

Эт неофиты заходят со своими стандартными вопросами. Неравнодушные проявляют участие и терпеливо им отвечают. Но только не ты. И ваще можно подумать что объект твоего вожделения тут кроме буйной шизы и вайпа треда уёбищными скринами чем-то ещё занимается. От тебя же пользы ваще никакой кроме сосания хуя отемошизу ты нихуя не делаешь. Более того, у тебя даже симс не установлен. Так что да, тебе лично в треде делать нечего. Только сидишь и ноешь лениво посасывая хуй. Пездец ты наверное по хую отемопидора истосковался за эти две недели.
TS4x64 2026-05-10 21-42-44113.jpg392 Кб, 1920x1080
453 51031048
Извиняюсь, что немножко отвлекаю вас от дискуссий жарких!
Обновляться то можно?
454 51031064
>>1031048
Через недельку, когда моды подтянутся под патч
1750973364152.webp200 Кб, 1170x1304
455 51031449
456 51032011
Молчат дыроньки, отдыхают. Ждут вечера и срериальчик
TS4x64 2026-05-13 09-38-51675.jpg211 Кб, 1116x1080
457 51032088
>>1031064
Спасибо!
458 51032117
>>1032088

>знает про моды, позы, обновления, но типа не знает о базовых вещах


Всё ясно. Хочет похитить внимание от основного тренда (сериала) итт 👎
Твой стиль, симсы записаны. Лучше тебе не светиться здесь, другалек 👆
459 51032208
>>1032117
в серила это как-нибудь обыграй, ага
460 51032379
>>1031048
Шер.
461 51032558
>>1032117
Поз у меня нет, модов 30 гигов это да. Но я думал может тут что скажут типа больше не обновляемся и тд, там же что-то с их магазином думают выкатить.
Смысл самого сериала я не понимаю, но и не воняю на него, мне нравится чужих симов смотреть, очень жаль, что тут мало постят картинок, поэтому вот закрепляю своих иногда.
Ещё балдею от симсанов анона, который и тут и на форч выкатывает.
462 51032568
>>1032558
И я, кстати, обновился (случайно) стим сам накатил потому что я нубася, сегодня поиграл, пока норм.
463 51032693
>>1032558

>Смысл самого сериала я не понимаю, но и не воняю на него


Приятно видеть адекватного человека.

>мне нравится чужих симов смотреть, очень жаль, что тут мало постят картинок, поэтому вот закрепляю своих иногда.


И мне нравится смотреть на чужих симов, давай тоже выкладывай почаще.
464 51032722
>>1032693
Не нужно. Итт есть место только для одного творца. Пусть на форчан выкладывает идёт!
465 51032726
>>1025708
>>1028423
Уроды
>>1028421
Нахуя тебе это размытие на фоне?
466 51032749
>>1032726

>называет уродами


>рассчитывает на серьезную лекцию о том, как заиметь вкус и художественное видение

467 51032756
>>1032726

>Уроды


Обоснуй.

>Нахуя тебе это размытие на фоне?


Потому что фон содержит много пестрящих и резких деталей, которые в некоторых сценах могут отвлекать.
468 51032921
>>1032756
А еще всратых симов, но их почему то ты не размылила
469 51032945
>>1032921
Замылилась пока только твоя жопа.
Сегодня, кстати, сирика не будет, так что можешь не строить тут щенячьи глазки.
470 51032989
>>1032945
жируха, всем похуй на твой сёр скринами
471 51033017
>>1032989
Слепень, спок. Будешь жужжать, полетишь отсюда со спичкой в жопе.
sage 472 51033020
>>1032945

>Сегодня, кстати, сирика не будет


ох, спасибо бля
473 51033027
>>1033017
жужужу. и хули ты сделаешь, свинообразная пиздаболина? высрешь еще больше своего слопа?
474 51033035
Эм, в общем у меня вообще лёг зарубежный инет, включая сайты с модами и даже VPN, поэтому пока мистическая история откладывается
475 51033574
>>1033035
Белые списки что ли? У тебя домашний интернет?
w746rwpz.jpg787 Кб, 1064x992
476 51034299
>>1030736
А челюсть и подбородок постепенно возвращают всю семейку обратно к monke
478 51035170
Поскольку жируха решила позволить себе выходной, то отдуваться за нее сегодня будут Готы, и начнем с младшенького.

Александр, этакий вундеркиндер, вечно играющий в свои сраные шахматы, как будто в доме других развлечений нет. Перейдя в старшую школу, вообще возомнил себя гребаным Эйнштейном. А что обычно в старшей школе делают с гребанными Эйнштейнами? Правильно, вышибают им мозги. Шах и мат!

Кассандра, нежный распустившийся цветок. Твой бутон никогда не будет опылен мимошмелем на бессмысленной студенческой попойке. Была выкорвчлена с родительской грядки уверенной рукой опытного садовника. Надо было поступать в колледж, когда предлагали.

Мортимер, напыщенный болван, который возомнил, что зарплаты второсортного журналюги хватит, чтобы оплачивать счета по вилле Офелия. Не хватит, Морти, ты облажался. Спросонья так и не успел понять, что был выпотрошен, как свинья на скотобойне. Впрочем, с ним я смалодушничал, с удовольствием повозился бы с ним подольше, но он просто мешал, а меня уже заждался мой десерт.

Белла, Белла, Белла, как звон колокола, просто м-м-музыка… Но будет ли это погребальный звон, а может быть свадебный, хм? Как говорится, не пропустите следующую серию!
479 51035269
>>1032756

>Обоснуй.


Видно же что уроды
480 51035317
А этот кажется из двойки сбежал, я походу его биологического отца нашёл
481 51035351
>>1034299
Там явно помесь какой-то неведомой свинообезьяны просматривается. Ведь отцы-основатели семейки отемодегенератов ебли свиней и макак.

>>1035269
Какие отвратительные рожи фу блядь фу нахуй.
482 51035362
>>1035170
Последний скрин годный, тож такие селфи делать буду. И мужу или сыну посылаешь со словами ''Привет! Я дома у твоей жены/мамки''. ахахаха
ааааыыыаа.jpg198 Кб, 669x637
483 51035367
>>1035269
Нет серьёзно меня от отемоебала прямо крёжит. Ой бля аж хуёво стало.
484 51035370
>>1035170
Собственно, вот ответ почему сериал превосходит любые попытки аборигенов в творчество. Рождённый ползать...
485 51035385
>>1035367
Запостишь своих симов?
486 51035386
>>1035317
Это просто мутировавшая мартышка
487 51035394
>>1035370
Сериал отэмодебила превосходит ваще все что возможно по степени всратости персонажей и неважности происходящего.
488 51035472
489 51035890
>>1035269
Ну и нос у блондинки, чисто пятак.
490 51036056
>>1035269
А как называется палетка в которой цвет волос у Отэм тут сделан? Красивое
491 51036239
Пофлексили в парке с пацанами.
Image13.jpg821 Кб, 3840x2160
492 51036242
Набрала полный рот шариков.
493 51036246
Мать была крайне недовольна, что ЭHди гуляет допоздна.
494 51036250
Утром провели с ней профилактическую беседу.
495 51036251
В школе как обычно, скукота.
496 51036253
На перемене позвонил Тревор, спросил когда она приедет и разберёт беспорядок в своей комнате.
497 51036256
Силас замутил с Молли. ЭHди рофлит с этих голубков.
498 51036257
Томбойка, до и после.
499 51036259
Тусила до ночи, но в этот раз всё обошлось.
Image49.jpg568 Кб, 3840x2160
500 51036261
Что же поджидает нас в следующей серии?
501 51036263
>>1036257
Ублюдок, куда ты лезешь, не видишь сeриал идёт?
502 51036269
>>1036056
Один из стандартных цветов, вроде ничего необычного, но всё равно спасибо.
image.png569 Кб, 496x1001
503 51036270
>>1036263
Не твой личный бложик, жируха.
504 51036273
>>1036257
Че за платье? поделись.
505 51036276
>>1035170

> Убийства, мизогиния, насилие, разврат.


Тебе не стыдно такое показывать? Ты находишься в общественном месте.
507 51036281
>>1036276
>>1035170

> Убийства, мизогиния, насилие, разврат.


И мы это любим.
508 51036282
>>1036270
Держи свою мертвечину подальше от сериала.
14.04.20250-05-08.png1,2 Мб, 1920x1080
509 51036285
>>1036282
Неа, пожалуй и дальше буду постить с развратом, насилием и вампирами.
510 51036289
>>1036279
пасиба
511 51036296
Давайте устроим голосование за самого красивого сима/симку в треде?
512 51036298
>>1036296
Давай лучше так, ты скидываешь итт свою симку через файлообменник, а я устраиваю ей собеседование на местный конкурс красоты.
513 51036300
>>1036298
Я не против, только у меня используются моды во внешности.
514 51036396
>>1036242

>Набрала полный рот шариков


Лучше бы хуев полный рот набрала, буквально, с МЖМ продолжением. У твоего т.н. "сериала" рейтинг ниже плинтуса, добавь экшончик. Пусть нажрется где-нить на вписке, и мальчики с ней сделают всякое, а потом такая ОПА! беременна в 16, мать в ахуе, и не ясно кто отец-молодец. Давай, ты справишься.
image.png1,1 Мб, 1048x1347
515 51036452
>>1036296
Голосую за тоню бабкину
FuQDnqXgAQgf9Y.jpg38 Кб, 557x557
516 51036496
517 51036515
>>1036496
Точняк, недоразвитой челюстью очень похожа на твой пик
06.10.202517-36-09.jpg175 Кб, 2560x1440
518 51036703
>>1035170

>злой сим с пакетом на голове


но кто он? откуда он взялся? как он попал в Готам?
519 51036728
>>1036515
Т.е. у твоей тянки огромная, массивная, мужицкая челюсть, да?
520 51036761
>>1036728
Как минимум у неё она есть
521 51036984
>>1036496
Симы разные нужны симы разные важны.
522 51036987
>>1036728
У меня массивная челюсть и из-за неё проблемы с внчс, не рекомендую.
523 51038657
>>1036452
У неё флюс просто.
524 51038669
Нашел красивую симку, собираюсь скачать
525 51038698
>>1038669
не, хуйня, ехало альфа через альфа
526 51038722
>>1038698

>ехало альфа через альфа


что это значит? Модов много или что? А в чем минусы модов?
527 51038732
>>1038669
Действительно красивая симочка. Ты уже придумал ей лор? Или по ходу дела само как-то?
528 51038775
>>1038732
Над лором даже не думал, хотелось посмотреть каких симов щас лепят на скачку и заодно в этих наборах сс, иногда можно некоторые элементы позаимствовать, для своих симов.
Но вот что скажу, без фотошопа, специального света, в редакторе она что то не так идеально выглядит. (у меня и то получше выходило)
Ещё у нее в папке были слайдеры, из-за которых у остальных моих симов лица чуть деформировались. (и тело походу тоже). И у меня свои слайдеры тоже есть немного. Поэтому может конфликтовать.
529 51039017
Я не понял, жируху снова смыло на форч? И "подсос" как-то уж синхронно опять пропал.
530 51039067
>>1039017
Скучно, шизоид?
531 51039072
>>1039067
Чисто академический интерес
532 51039094
>>1038775
А у тебя свет стоит другой в игре? Мне показалось с модом на освещение они все будто симпатичнее, я его оставил. Мне ещё как будто симов портит их анимация, как они стоят ходят, общаются, наверно уже слишком хорошо заучена мной, и все они, что мои, что скачанные, как один воспринимаются и оттого неинтересно.
533 51039096
>>1038669
Вчера русалочек весь вечер после работы лепил, потом принесу вам показать на оценку.
534 51039101
>>1038722
Если правильно понимаю, альфа это такие более реалистик моды, типа как вот на ней кожа и волосы прорисованные реалистично; есть ещё максис матч моды они уже больше под мультяшный стиль игры сделаны. Но может он имел в виду просто моды, я видел тут в принципе всё, что скачано, альфой называли.
535 51039206
>>1039094
Да, у меня уже давно замена освещения в редакторе и в режиме жизни, без этих ужасных синюшных оттенков. Анимации симов это основная проблема, их мимика сделанная еашниками портит всю структуру лица. Даже когда в редакторе в полный рост отрегулируешь, начинаются эти дурацкие улыбки.
(А вот результат после моих корректировок, а то похожа была на карамбейби)
536 51039248
>>1039101
У неё только волосы реалистичные. Альфа в моём понимании это альфа-маска когда делают знаменитостей полностью их лицо вставляют на модельку симов. Это под реалистичность, но крипово в игре смотрится, как то ради любопытства скачал Билли Айлиш с огромной папкой модов, но она не вписывалась в еашный пластелин, лицо деформировалось, тело кривое, пришлось снести. (На разок потестил её в WW)
Те кто на скачку их выставляет часто их сильно фотошопят. Потом открываешь cas и по хорошему надо корректировать.
537 51039249
>>1039096
Приноси конечно.
538 51039484
А где сейчас пресеты симов можно скачать? Раньше с беписа брал, но там лавочку прикрыли.
539 51039921
>>1039484
Что за бепис?)
1. На тумблере традиционно куча готовых персонажей на любой вкус, либо по-отдельности, либо в т.н. sims dump (обычно прям пачка не одетых не особо оформленных симов-пресетов).
2. Галерея. Нет причин не использовать в 2026 крэк анадиуса с рабочей галереей.
3. Девачки из вконтактика сейчас массово все имеют свой паблек / бусти, где выкладывают готовых бесплатных персов со всеми наборами модов. Лепи чо хош. https://boosty.to/nunamoona например.
Вот тебе варианты.
540 51039935
>>1039921
Спасибо

>Что за бепис?


BepisBD, там в основном карточки персонажей для хойки и ханниселекта, но и раздел для симсов был, да сдох.
541 51039949
>>1039484
А, забыв 4:

>The Repository (/tsg/-made Sims, Lots, and Custom Content)


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ty166yzMb1gooEecd_r5K4VOcGeC7RMXRTbWTTGtCp8/
Ещё репозитория форча с годами накопленных творений от анона. Короче все то, что этому грустному треду с его 1,5 жирухами-свиноматками и во влажных мечтах не приснится
542 51040359
>>1039949
Ну и п@здуй на свой форч, каргокультист. Ах да, там же не дают юшечек
Снимок экрана 2026-05-16 204514.png376 Кб, 606x637
543 51040781
>>1039921
кажется я понял откуда сериальные уродцы
544 51040782
>>1040359
Поджирушник, спок. Скоро королева треда вернётся, тебе покушать принесет
545 51040879
>>1038775
Покажи без одежды.
546 51040994
>>1040782
Тебе, скуф. Это ж вы тут хрюкаете про него даже когда его нет
547 51041009
>>1040994
Прекращай о себе в третьем лице писать, отемопидор имбецил сумасшедший.
548 51041076
>>1040781
Ну ты нашел что запостить конечно
Хотя стоит признать, что даже у такой трешовой повесточности с твоего пика больше индивидуальности (читай - носа и подбородка), чем во всей блевотной отэмовселенной и её обитателях вместе взятых
549 51041077
>>1041009
Скриншот папки с игрой, свинота
Kdvy65h.jpg102 Кб, 453x1024
550 51041109
>>1039248
Альфа - это любой кастомный контент который использует альфа-канал прозрачность в текстурах, чтобы добиться реалистичной детализации волос, кожи, тканей одежды и проч. Большинство творений на thesimsresource сделано в альфе. Большинство альфа-контента, как ты и описал с Айлиш, будет в еашном пластилине смотреться в лучшем случае как на этом меме (просто не в тему), а в худшем - как говно.
Чтобы этого не было, большинство предпочитают моддинг в пластилиновых матовых текстурах без гиперреализма, тобишь в Maxis Match как тут >>1041076
Кто-то миксует элементы того и другого.
Тут уже все на вкус и цвет, главное, чтобы для тебе в игре нравилось и смотрелось адекватно.
gpt-image-1.5-high-fidelitybmixfaces.jpg238 Кб, 1024x1024
551 51041304
552 51041875
На очереди Панкейки.

Боб, добродушный скуф и тюфяк. Скуфяк, постоянно набивающий брюхо своим сраным жаренным сыром. Его смерть была вкусной. Любимое блюдо Боба, немного фирменной приправы и viola, bon appétit!

Элиза, заносчивая тварь, которая вечно "пилит" своего муженька за то, что тот занят какой-то хуйней в своем подвале, вместо того, чтобы зарабатывать больше денег. Узнала на себе каково это, когда тебя пилят, причем буквально.
553 51041933
>>1041875
Всратая мультяшная херня с дебильными бордовыми отсылками типа пакет на башке
554 51042034
>>1041933

>Всратая мультяшная херня


А что плохого в мультяшности? Симс вроде никак на реализм не тянул, да и ИМХО эти мододопиленные пластмассовые блестящие лица еще более всрато и отталкивающе выглядят.
gina-carano-hot-photos-22.jpg42 Кб, 369x776
555 51042494
Бля, ко мне пришел вор, сработала сигнашка, мой сим начал драться с вором, пришел мент, вор убежал и теперь мент не хочет уходить. Если его прогонять, то он просто отходит в сторону. Че делать? Есть какой-нибудь чит, чтобы выделить персонажа и делетнуть, как в первых симсах было?
556 51042520
>>1042494
через МССС выгнать нельзя? тогда просто убей через читы
557 51042626
>>1041076
Проиграл с этой фш-перемоги. Ждём игровых скринов этих симок!
558 51042965
Накачал домиков и перестали открываться лоты в галерее.
Помогает только перезагрузка. Щелкаешь на дом и нихуя не происходит.
559 51043035
>>1042965
В галерее или когда уже в городе выбираешь конкретный участок?
560 51043042
Соседка зашла в гости поболтать.
561 51043055
Oтем решила навестить брата. Они с Синтией усыновили ребёнка.
562 51043064
Устроили ей плотный перекус.
563 51043074
Эндu тем временем первый раз в жизни приготовила себе еду. Получилось вполне съедобно.
564 51043086
Oтем и Тoни сходили на свидание.
565 51043093
В ресторане все места оказались заняты, поэтому было принято решение накатить пиваса прямо в парке.
566 51043109
Эндu нашла классное зеркало, пока ждала пацанов.
567 51043122
После чего зависла с ними в кафешке на весь день.
568 51043129
>>1043109
Вы посмотрите как отемошиз пытается обойти автоскрытие у анонов.
d8bbb5e27909e4839832dbc0c48e1b65.jpg57 Кб, 480x473
569 51043131

>твое лицо, когда два дня не постила свой сериал

570 51043132
У Oтем появилась боязнь неисполненных желаний.
Image110.jpg232 Кб, 3840x2160
571 51043148
Фотка с выпускного.
572 51043168
>>1043129
Разговорчики!
573 51043175
Сняли летний домик на выходные. Позагорали.
574 51043180
Классно провели время.
575 51043185
>>1043129
Этот долбоёб реально меняет буковки, чтобы обойти скрытие? Ахах. Предлагаю каждый раз при его появлении писать между его сером скриншотами. Вот это лучшее наказание
576 51043192
Oтем сильно загорела. Эндu оказалась более стойкой к солнцу.
577 51043199
Тихий, уютный ужин в семейном кругу.
578 51043210
Сходили к местному водопаду.
579 51043214
Кто папой в итоге стал, поясните. Шлюха поюзала того удобнича и опять вскочила на хуй солевого Тревора?
580 51043217
А после продолжили солнечные процедуры.
581 51043225
>>1043214
Oтем не шлюха. Выбирай выражения.
582 51043240
Прихвостень ринохэйтера урвал добычу, пока Тони застрял в камне.
17085375683110.mp4415 Кб, mp4,
938x642, 0:03
583 51043248
>>1043225
Дочурка тоже брюхатой без мужа станет? Набор в нешлюхи, спешите видеть
584 51043254
Oтем заварила себе чашечку чая. Решила выпить её прямо в бассейне.
585 51043262
Эндu в итоге тоже покрылась лёгким загаром.
Image102.jpg757 Кб, 3840x2160
586 51043269
Ждём продолжения истории в следующей серии!
587 51043282
>>1043248
Напомни нам, сколько у тебя было партнёров в жизни?
17043699571320.gif428 Кб, 200x200
588 51043297
>>1043282
А ты считаешь партнеров, которые тебе пузо заделывают после пары бутылок пива?
589 51043329
>>1043297
Не проецируй свой личный опыт на других.
590 51043378
>>1043297
какие партнеры могут быть у жирухи? разве не ясно что она надрачивает свой тухлый вареник на своих кривоеблых симов и это максимум какое "партнерство" у неё может быть
591 51043382
Эндu Oтем - добавляем новые слова в автоскрытие
592 51043400
>>1043262
скинь шлюху с 3 пика в тред на проёб
изображение.png797 Кб, 773x721
593 51043425
>>1043254

>красота по жирушьи

594 51043486
>>1043382
Спасибо, обновила список
17788265907670750977.jpg109 Кб, 557x557
595 51043492
596 51043519
>>1043035
В галерее и неважно где, час скачивал, час удалял оставив несколько и всё равно если открыть дом 64x64, больше ничего не загрузит.
16727483738910.jpg297 Кб, 1042x1000
597 51043532
>>1043329

>НЕТ ТЫ


Твоя аргументация такая же забавная, как и твоя одинокая шаболда-сим, залетевшая от какого-то обрыгана
598 51043567
>>1043400
Я слишком люблю своих симов чтобы вот так с ними поступать.
599 51043595
>>1043180
Цветокор и детализация пространства загляденье. Это прямо непосредственно в игре такое качество или скриншоты еще обрабатываются после?
600 51043599
>>1043595
Это семенство...
601 51043605
>>1043599
Неа, мне реально нравится (у него или у нее) эта яркая обработка. Терпеть не могу синий еашный сблев.
602 51043758
>>1043605
Тоже, кстати, нравится.
>>1043269
Мне стало интересно, ты как-то роляешь за кого следующим будешь играть? Или просто кто родился тем и играешь дальше? И есть ли какие-то правила или события, которые иногда определяют ход? Или делается, что спланировано? Я спрашиваю тк за смену поколений только в симс 2 играл в школьные годы ещё, в четвёрке у меня максимум симы проходят две возрастные стадии, старики иногда умирают, а так они все заморожены и я за них в принципе не играю, наигрываю только им их личность, карьеру, бизнес и проч и дальше за кого-то другого просто встречаю этих болванчиков где-то, всё
603 51043762
>>1043254
Отэм ошейник спиздила?!
604 51043788
>>1043217
Очень уютный эпизод! Спасибо за контент солнышко 💛
605 51043825
>>1043788
>>1043758
>>1043605
А вы говорите, фанатов нет. Такое могут писать только злые скуфы ☝️
На самом деле, сериал это база. А вот кому точно не место, так это даунам с модами для извращенцев.
Ждем новых серий и выражаем благодарность от адекватной части треда!
606 51043830
>>1043825
жируха, твоя манера общения уже все известна. как и твои жалкие попытки в семенство
607 51043837
>>1043825
Ну WW хороший мод! Там еще даже менстру добавили, презервативы и аборты.
А тебе просто респект что не стесняешься выкладывать и заморачиваешься с качеством изображения, яркостью, контрастом. Ты тред оживляешь. До сериала тут было скучно.
608 51043868
>>1043837
жируха опять не палится самоподдувом
609 51043896
>>1043868
Фанатик педомода, захлопни ебало!
610 51043898
>>1043378
>>1043532
Лай из подворотни. Ничего нового.
>>1043400
Думай вообще что ты говоришь, это ребёнок!
611 51043900
>>1043519
Кэш пробовал удалить?
612 51043917
>>1043605
>>1043595

> Цветокор и детализация пространства загляденье.


Ух ты, положительный отзыв! Спасибо!!!

> Это прямо непосредственно в игре такое качество или скриншоты еще обрабатываются после?


Нет, скриншоты не передают реальную картинку. На самом деле игра выглядит ещё лучше! Скрины приходится сжимать, и они не передают HDR, 10бит цвет и сглаживание. Но я сейчас как раз работаю над решением этой проблемы.
613 51043924
>>1043917
Ну, действительно давно наблюдаю за тредом и твои скрины часто увеличиваю и даже на детализированные цветочки и кусты любуюсь.
Значит у тебя очень хорошее железо способное выдержать такие нагрузки. Потому что у меня от Gshade или Решейд ноут перегревался, и еще мне не понравилось что меню и интерфейс тоже перекрашивается и переходит в инверсию цветов. Шкала потребностей становилась не зеленой, а какой-то ядовитой и неприятной как и читабельность настроек.
Lord-of-the-Flies.jpg48 Кб, 1200x675
614 51043925
симса тред
615 51043927
>>1043758

> Тоже, кстати, нравится.


Спасибо, анончик, приятно слышать!

> Мне стало интересно, ты как-то роляешь за кого следующим будешь играть? Или просто кто родился тем и играешь дальше? И есть ли какие-то правила или события, которые иногда определяют ход? Или делается, что спланировано?


Играю тем кто родился, а ход событий определяет игра и сами персонажи. Играть по сценарию скучно, да и нужны определенные навыки и время для всего этого дела.
616 51043931
>>1043924
Да, симс способен положить на лопатки абсолютно любое железо, у меня даже киберпанк с пастрейсингом так не жарит видяху, как это чудо.
a4e34b86-6c09-43b5-9477-52a42e1f4678.jpg1,2 Мб, 3840x2160
617 51043942
>>1043825
>>1043837
Спасибо!
618 51043948
>>1043942
Че они у тебя все такие одинаковые? Она могла быть няшной томбойкой генки как в пиздючестве, зачем ты из нее третью по счету бимбу лепишь? Кунов вообще можно только по именам различать кроме ее деда со смешной рожей. Даже готоеб и то интереснее персонажам истории прописывает
619 51043950
>>1043931
Симс 4 дико капризная игра. Хуже только трешка, с сохранениями по 500 Мб которые загружались по 10-15 минут и столько же сохранялись.
620 51044114
>>1043825

>☝️


>>1043788

>💛


Сам себе с мобилки поддувает, лол, даже не парится о минимальной конспирации
621 51044151
>>1043599
>>1043830
>>1043868
>>1044114

>Тремор, дрожь в коленях, гипертонус анального кольца


Да не волнуйся ты так. Подыши в пакетик, полегчает.
622 51044219
>>1044114
Вы бы лучше вдохновились Сериалом, скуфье и пробовали постить своё. Понятно, что ничего путного у вас не вышло бы, но даже это лучше чем просто гадить и завидовать 😘
623 51044325
>>1043942
а хули у твоей шлюхи белье нарисовано в пейнте?
624 51044363
>>1043948
Видел сколько юх мне накидали? То-то же. Так что прикуси свой язычок и сиди не отсвечивай.
625 51044439
>>1044363

>сколько юх мне накидали


Больше юшек - выше статус в тредике 👌
626 51044480
>>1043519
Пробовал. Кому не лень в треде, скачайте домик MM Modern Mega Mansion на симсресурс или какой-нибудь Palace от того же автора.
627 51044483
628 51044493
>>1044325
Бессовестный, вот всыпать тебе ремня бы хорошего, чтоб аж завыл на всю округу.
629 51044504
>>1044480
Ты все три файла удалял?
Я чёт не пойму это у тебя глюк галереи или самой игры. Обычно глюки с домами бывают из-за несовместимости с директ икс или каким-нибудь глючным предметом.
630 51044538
>>1044493
не хрюкай, свинота, и отвечай на четко поставленный вопрос - хули у твоей блядоты тощей купальник нарисован в пейнте?
631 51044566
>>1044504
Только два.

>несовместимости с директ икс


На одиннадцатом не запускается, у таких больших домов ещё нет описания. Сам дом можно открыть, потом перезаходить надо.
632 51044584
>>1044566
Ух, чё то ты там напердолил. Пробуй возвращать как было, перенеси временно все дома в другую папку. Или может в папке модс че затесалось. В общем пробуй запускать голый Симс, а там уже постепенно добавляй все свои моды и дома, пока не поймёшь, на каком этапе у тебя отъёбывает игра.
633 51044597
>>1044566

>Только два.


Забыл сказать, кашестр почисти, может дело в нём.
634 51044600
>>1044504
(Другой анон с похожей проблемой)
Иногда эти дома так кораптят сейв, что ничего не помогает, есть участки на которые тупо не зайти, игра бесконечно их грузит, убирал папки модс и трей, вообще насрать. Только новый сейв помогает. После какого-то обновления или длс перестало грузить.
635 51044604
>>1044480
Я бы тебе помог и проверил, но я теперь боюсь что-либо качать, строю сам свои говнопостройки.
636 51044618
>>1043917
А гайд когда-нибудь по графену от продюсера сериала будет? Я бы рискнул испытать свой комп.
637 51044626
>>1044600
Я решил проблему через sims4studio, оптимизировал текстуры под директ икс 11 и у меня все глючные и недоступные дома заработали.
638 51044637
А ведь он будет выгонять скуфов и всех кто будет постить что-то своё. Пынямаете? Такая власть! Посмотрим что тогда любители извращенских модов запоют.
image.png1 Мб, 920x690
639 51044640
>>1044584
>>1044604
Сейчас все участки идут без модов и небольшие дома от того же автора грузятся нормально. Игра работает, но может памяти не хватает или версии dx для больших домов.

>>1044597
Папка пустая, я ещё толком не играл.
640 51044672
>>1044640
Значит проблема с конкретным домом. 64х64 вообще глючные дома, они слишком большие.
641 51044732
>>1044637
Ну и правильно. Зачем нам скуфы с неустановленной игрой и ньюфагготы не умеющие в вопросы гуглу и гпт. Это ж не 2020 🤗
642 51044783
>>1044732

>Зачем


очевидно чтоб насрать на голову отэмопидару, чтоб он зимой не замерз
Снимок экрана 2026-05-18 141522.png11 Кб, 430x94
643 51044810
вкатываюсь в симс
644 51044822
>>1042520
Сука, какая же багнутая игра. За 12 лет куча всяких мелких багов, которые все пофиксить не могут.
645 51044900
>>1044783
Твоё время прошло, скуфбой😼
изображение.png1 Кб, 50x50
646 51044924
>>1044900
жируха спок, ссали всем тредом тебе в ротеш
647 51045247
>>1044626
Если не ошибаюсь там ещё было предупреждение о том что это долгий процесс и что то про запасные сохранения на всякий случай? Долго ждал обработки?
648 51045305
>>1044732
Чего такая злая.. Ньюфагота же на тебя не калит.
{A05DCA89-EE8E-4B7D-9F67-D07318D049AD}.png366 Кб, 1491x605
649 51045384
>>1045247
Не долго, у меня минут за 5 всё просканировалось. Я так уже два участка себе восстановил.
650 51045464
>>1045305
Если хотяи постить, пусть платят дань юшками! 1 юшка 4 поста. Потому что они могут влезть даже во время постинга сериала, как невоспитанные зрители во время показа премьеры! Будем воспитывать..
651 51045622
>>1045384
А папка с модами у тебя большая?
У меня вот недавно была проблема с бесконечной загрузкой одного старого участка.
652 51045625
>>1045464
Согласен, вполне логичный этап развития современного сообщества. Налог на маргинальные посты и штрафы за поведение обезопасит общество и пополнит казну ценным ресурсом.
653 51045630
>>1045622
45 Гб.

> У меня вот недавно была проблема с бесконечной загрузкой одного старого участка.


Вот у меня такая же хрень была.
654 51045750
Всё, починил инет, качаю нужные домики и скоро будет мистический детектив
655 51045758
>>1045750
Ждём!!
изображение2026-05-18211813886.png2,4 Мб, 1920x1080
656 51045767
>>1045758
Ну детектив точно будет, мистику думаю как раз в стиле сюрреализма Линча прикрутить, и пока планирую использовать этот портовый район в качестве места действий
657 51045804
Если есть идеи и предложения - кидайте сюда, всё равно только завтра-послезавтра скину в тред
658 51045816
>>1045464

>могут влезть даже во время постинга сериала


Пожалуй, немного развлекусь. Во сколько сериал?
659 51046175
>>1045767
Напоминает локации любого нуарного детектива, ещё бы такую ночь дождливую на фон
660 51046179
>>1044363
Ты не ответила на вопрос: где разнообразные архетипы героев?
661 51046226
>>1046175
Напоминает всратый мультяшный стиль ванили с графикой уровня симсити. Удивлены ли мы? О нет! Даже надписи интерфейса намекали на качество продукции.
662 51046231
>>1046226

>Даже надписи интерфейса



Хули ты забыла на русской борде тогда, жируха? Не отсвечивай, пусть хоть кто-то ещё контент пилит
663 51046246
>>1046231
Пусть пилит. Даже интересно о чем будет детектив и как будут звать симов. Пока нуар напоминает видео с ними
https://www.youtube.com/watch?v=_1iGqyoZtv0&t=0
664 51046264
>>1046246
Это был обычный день среди пустоши этого проклятого города. Грязный пакет в наспех заштопанном кармане промасленной робы шуршал. Едкий, напоминающий кашель астматика звук. Он действовал на нервы. Давил на сознание зазубренным ножом, застревающим в трескающейся кости.
Несколько симелионов, мизерный улов за сегодня, были сжаты в моей мозолистой руке. Я спешил. Спешил что было мочи. Мне нужно успеть. Успеть написать отзыв. Рецензию. Может быть здесь, в сети этого города, я всего лишь винтик, как сказал бы какой-то философ. Но там...там я мог...
- Вот мы и встретились, мистер скуф.
Я вздрогнул. Голос полный пренебрежения вонзился в мой подернутый делирием мозг раскаленной спицей. Кто? Кто это?
Высокая фигура. Богатая одежда. Что он забыл здесь и что ему было нужно? Вопросы били набатом. Наслаивались ледниками, сдавливая затылок. Глаза слезились.
Будто прочтя моё замешательство, он шагнул навстречу, выходя под свет полуночной Луны.
- Я Фанат.
Я всё понял. Это конец.
https://www.youtube.com/watch?v=Cv0y0On8ZGQ&t=13
665 51046282
Покидались водяными шариками в бомжей из треда.
666 51046286
Один из скуфов кинул ответку.
667 51046288
Зачилили на басике.
668 51046297
После - плотный ужин.
669 51046300
Утром сходили на речку порыбачить.
670 51046304
После каникул ЭHдu тут же позвонила своим друзьям.
671 51046307
Прогулялись с Рисом до Силаса.
672 51046309
Силас был немного грустный из-за проблем в отношениях.
673 51046313
Но жареная кукуруза быстро привела его в чувство.
Image58.jpg777 Кб, 3840x2160
674 51046318
Не терпится узнать продолжение?
Подписывайтесь на тред, что бы быть в курсе всех событий!
347834834.png6,3 Мб, 2784x1504
675 51046322
676 51046323
>>1046282
Правильно, так и надо обкидывать этих ванильных бомжей.
677 51046374
У всех работает сайт еашников и подключение к галерее? У меня вообще нет. (как и платный впн который так же полудохлый)
678 51046764
>>1046282
когда мамка себе купила норм белье а ребенку нарисовала в пеинте
679 51047123
>>1046264
Я точно не фанат происходящего в тредах в последнее время, да и просто хочется разбавить это уныние чем-то ещё, а то тут какой-то бложик одного анона. И тема второго Макса лучше

>>1046175
Собственно поэтому я и выбрал такой промышленный район, это ещё и порт - в общем, неблагонадёжная территория для всяких криминальных дел.

Не знаю насчёт героя, у меня на сейве есть трое из органов - старый начальник полиции, капитан по образу Гарри Дюбуа и молодая курсантка, но думаю сделать нового детектива, вдохновленного тем же агентом Купером

Симов я делать не умею, только всяких уродов из Обливиона, поэтому все ванильные и рандомные, там только один скинтон будет
680 51047244
>>1047123

>Симов я делать не умею


Пофиг, делай, нормальный сюжет есть, это уже хорошо. Насчет уродства симов не боись, хуже той скотины вряд ли сделаешь.
Кстати если будет что-то вроде нуарного детектива попробуй с черно-белыми скринами.
681 51047394
>>1047123

>Симов я делать не умею


>Строить не умею


>Играть не умею


>Зато умею графоманить


Ждём твое "радио" всем тредом. Вон, скуфы уже навострили уши в ожидании порции кала.
682 51047484
>>1047394
Вся суть скуфья хехе
683 51047514
>>1047394
>>1047484
Спокуху оформи, хуйня луковая.
>>1047123
Не обращай внимания, пили детектив, ждем.
684 51047527
>>1047514
Но он не умеет играть. Не умеет в нарратив, моды, постановки. Сам же сказал. Так что вы ждете, мр. Скуф? Вымученные безидейные ванильные скрины с мультяшной графикой, что явно не вяжется с нуаром?
685 51047553
>>1047527
Будто ты умеешь.

>Не умеет в нарратив, моды, постановки


Вот и посмотрим.

>Так что вы ждете?


Контент без гнилого лука.
686 51047563
>>1047553
Окей. Пусть позориться, я не против. Только пусть не засоряет прайм тайм основы треда. Так, ситком с закадровым смехом.
687 51047582
>>1047514

>Не обращай внимания, пили детектив, ждем.


Ути-пути, какой чувственный и заботливый скуф.
688 51047598
у кого есть большой пак анимаций для WW? Скиньте
689 51047604
>>1047563
Основа треда - это обсуждение модов, вопросы/ответы по апдейтам и прикольные скриншоты. Ничему из этого не помешает.
>>1047582
Чувственно и заботливо насрал тебе в ротешник.
690 51047610
>>1047598
На synthira должен быть, но там разбито по авторам.
691 51047660
>>1047598
Мне очень нравятся GreyNaya анимации.
692 51047769
>>1047604
Жаль что никто не обсуждает моды. Хочу собрать сборку, но не знаю каким модменежером пользоваться. Общепринятым, как-то настроить тесовский мо2 и вообще.
693 51047861
>>1047769
Бро какой тесовский мо 2. У симсов нет менеджеров, нет перезаписей, нет порядков загрузки - насрал в папку Mods в документах и сидишь довольный
694 51047868
>>1047769
Пока вручную собираю, разбивая по папкам одежду, позы, ww анимации и прочее. Тут sims mod manager есть (https://gametimedev.de/S4MM), пишут, что через него можно прямо из curse моды ставить.
695 51047889
>>1047868
На cursedforge есть далеко не всё, и ещё подозрительно много кто из глобального комьюнити его вообще не уважает и не использует. Не вдавался, не знаю почему конкретно, но смысл в том что симсы всю жизнь модились без проблем вручную
696 51047923
>>1047660
Еще у LAMABOY годные.
697 51047962
>>1047861
Так даже девочки с ютуба юзают модьменеджер с автообновлением с того же curseforge...
698 51047986
>>1047962
Жируха, закрой ебало
699 51048014
>>1047986
Жируха, не влезай. Я понимаю, твой жирушный максимум это вслепую накидать модов, а потом срать почему всё вылетает. Но этот этап мы прошли во времена морровинда.
700 51048089
>>1047604

>обсуждение никому не интересных ноунейм модов 2014 года


>вопросы/ответы глупых скуфов, не способных загуглить даже самый элементарный вопрос.


>Тотальная безграмотность и слабоумие


>и прикольные скриншоты.


Смешно.

>Ничему из этого не помешает.


Ну так конечно, если кал разбавить говном, то ничего не поменяется.
701 51048101
Так, ну я пока пишу небольшой сценарий, самому интересно стало сделать какой-то детектив в мире Sims, вспоминаю некий лор (в виде СимНации, столицы СимСити, языка Симлиша и прочего), хочется сделать что-то интересное и правдоподобное миру самой игры.

Ориентировочно в четверг-пятницу покажу, что получилось
702 51048123
>>1048089
Так хер ли ты тут забыло? Здесь обсуждают моды и задают вопросы по игре Sims, иногда постят скрины, раз это все для тебя говно, то нахуй ты тут сидишь? Уебывай на вкшечку, тебя тут никто не держит.
703 51048163
>>1048123
До сериала тред тонул. Просто чтобы вы понимали мощ обсуждений. И пользу
704 51048242
>>1048123
Если вы превратили этот тред в зловонную клоаку, это ещё не значит, что вы хозяева этого места. Прямо сейчас формируется новый порядок, где властвуют глобальные тренды, смелые модные тенденции и философия осознанного, современного стиля жизни.
Сериал доминирует над скуфами уже третий тред подряд, так что хочешь-не хочешь, а нагнуться всё-таки придётся.
705 51048287
>>1048242
До тебя тред был уютной тихой гаванью, а зловонная клоака - твой унылый вонючий сериал, которым ты назойливо и трусливо срешь в два часа ночи (знаешь же прекрасно, что тебя хуями обкроют), пытаясь обойти автоскрытие.
706 51048315
>>1048287

>До тебя тред был уютной тихой гаванью


Да-да, тихая гавань, в которой постинг, отличный от говна, воспринимается как угроза и повод для нападения.
707 51048331
>>1048242

>Сериал доминирует над скуфами уже третий тред подряд


хуясе у жирухи копиум. так доминирует что ты побежала в начале в б жаловаться а потом в д кляузничать чтоб тред подправили. а поскольку ты всеж обучаемое животное, то сёр своим сериалом ты уменьшило, хоть и гадишь им ночью, чтоб никто не обхуесосил тебя в процссе
708 51048356
>>1048331
У меня завтра свободный день, жду жируху с боевыми картинками всю ночь
709 51048373
>>1048331

>Щебет птички в клетке

710 51048377
>>1048373
да, да, я понял что ты больное еще когда ты срать начала что у тебя персы живые и оч важны для тебя
711 51048386
Просто надо завайпать гомониграми во время ночного высера жирухи
712 51048388
Социальный опрос: кого бы ты спас(ла), персонажа из сериала или скуфа из треда?
713 51048395
>>1048388
Этот еблан себя спасти не может, у него обида детская на лук
714 51048401
>>1048356
>>1048386
Применение неконвенционального оружия запрещено.
715 51048402
как называется болезнь когда жируха сравнивает персонажа из игры и живого человека?
716 51048404
>>1048401
Тебя никто не спрашивал, сиди нахуй молча, я тебе сегодня устрою ночь длинных ножей
717 51048417
гайз а почему жируха вернулась с форча? неужели её ахуенный сериал и там никому нахуй не сдался?
718 51048430
На форче всё же онлайн хороший и её сериал никому не всрался и потонул без какой-либо реакции. А у нас в треде сидят полтора землекопа, вот и реагируют
719 51048474
>>1048315
Так твой постинг как раз и есть говно, только унылое, настырное и вонючее и ты этим говном хочешь весь тред засрать, чтоб в нем ничего не было кроме твоего говна, и естественно ты - прямая угроза треду.
720 51048480
Консолидировать силы! Выступить единым фронтом!
Как писали выше в треде, этот пидор наверняка ещё и страничку на boosty имеет для своего сериала
721 51048579
Немного вкину, что-бы уж совсем не быть голословным. Вот те 3 копа уже готовых, сделаю ещё одного аля Макса, а типа Купер будет спецагентом, он же как раз что-то типа из ФБР.

Я немного сегодня сделал, скачивал моды, скачал один бар из хлама в порт, там ещё и как раз место для преступников было. Потом вспомнил, что на том-же LoversLab тоже есть лоты, вот стрипуха, где будет первая жертва работать. Скачаю какую-нибудь блядь на том же LL.

И пока я ставил моды и домики, чё то сломалось и Sims повис в вечной загрузке лота, поэтому сегодня проверяю, что там не так, ну скорее всего создам отдельную папку модов только для этого детектива

В голове теперь детективная история не только в духе Твин Пикс, но и что-то напоминающее как Город Грехов, так и район Голливуда из Вампиров Маскарада, мистика же.
722 51048593
>>1048579
По названию клуба подумалось, что это и есть из VtM:B, но там был Vesuvius - с такой шикарной музик темой ещё, да. Пока все очень сочно!
VV.png386 Кб, 1854x947
723 51048616
>>1048593
Ну кстати, вот я VV нашёл, может и правда тот ночной клуб есть. Но это чисто декорация, я не планирую вводить персонажей из VtMB
724 51048626
>>1048579
Второй пик очень атмосферно вышел, пили есчо.
1779221265772.jpg79 Кб, 854x1280
725 51048653
>>1048430
Не хочу тебя расстраивать, но там сериал привлек кучу внимания и получил много восторженных отзывов.
Я не стал продолжать только потому, что здесь мне нравится больше.
726 51048683
>>1048653
Ого...целое одно ю. Где тебя негласно обвинили в плагиате и назвали бютифул только, чтобы полизаться к Бетти. Мощно!
727 51048708
Ну кстати есть отдельный сайт (но это тоже тумблер) специально для фанатов вампиров, они там и персов выкладывают, и лоты, клуба Вельвет нет, видел клуб Asylum из Санта Моники.

Тройка как-то лучше смотрится, с более реалистичной графикой. Но лица всё равно потешные. Вот, у нас даже отдельный сайт был фанатов

>>1048626
Ладно, завтра ещё покажу, что в процессе работы
728 51048714
>>1048683
Найс закоупил.
729 51048750
>>1048714
Собственно, изменилось ли что-то после твоего бегства с форча? Может кто-то спрашивал где же регулярный постер или такой-то персонаж?
730 51048801
Там всем похуй, для форча это был обычный вторник, ничего интересного, так, посредственность.
Вот он и сбежал обратно.
731 51048806
Вышел трейлер Paralives. Играть будете?
732 51048817
>>1048806
Скачаю с трекера, естественно.
733 51048822
>>1048806
Ну да, попробую. InZoi был весёлым до первых патчей, когда тех же детей можно было сбивать, но Paralives в стилистике ещё хуже, чем четвёрка. Посмотрим на геймлей, я помню старый трейлер привлёк чем то новым в режиме строительства
734 51048824
>>1048806
А ещё же какой-то был убийца симов, от Paradox кажется? Скоро выйдет или в производственном аду?
Снимок экрана (404).png32 Кб, 434x525
735 51048826
Жирухе не нравится Paralives
736 51048827
>>1048824
Его давно отменили
737 51048830
>>1048827
Жаль конечно, таких игр, пусть и посредственных, ну очень мало. Где нахуй Уилл Райт, он что-то делает после Spore? Может я ему хочу занести миллионы на Кикстартере для переосмысления симов
738 51048836
>>1048830
Так в поделии от параходов тоже участвовал разраб симс 3, но игре это никак не помогло от отмены.
739 51048839
>>1048826
Эта жируха с начала разработки Paralives токсичная по отношению к игре. Похоже отмена раздачи бесплатных длс от ЕА повлияло.
740 51048848
>>1048836
Ну ты не сравнивай ноунейм разраба тройки и самого Райта. Он ещё не слишком стар, ему всего 66, но по новостям какую-то нейрохуйню уже 10 лет пилит

https://www.gamesradar.com/games/the-sims/the-sims-creator-blew-10-years-and-millions-of-dollars-on-his-new-game-laid-off-his-whole-team-in-2024-and-still-isnt-done-id-much-rather-have-a-glorious-failure-than-a-mild-success/
741 51048864
>>1048826
Что мы теряем? Ничего. Что мы потенциально получаем? Новую игру. Что нам это стоит? Ничего. Она будет на торренте.
Поэтому не вижу смысла негативить. И да, что мне в ней не нравится, так это усталый стиль сепии ностальгии. Но это чисто мои заморочки. Многих альфа с томными взглядами выворачивает.
742 51048868
>>1048826
Ну так а жируха в чем не права? Вам говна нанесут за 39.99$, эти соевые из себя блядь строят дохуя инди икону с нулевым портфолио за спиной, зато постами на километр на тему того, чего в игре НЕ БУДЕТ на релизе. Как будто аудитория им должна свои кошельки и внимание просто за пару клипов на Ютубе и выпущенное недоделанное говно по цене почти что симсов на релизе. Будет 0 геймплея, 0 души, 0 графики, 0 чего-либо.

И я пиздец как жду 25-26 мая, когда одновременно дропнуться 10001 видео от всех токсик симс инфлюенсеров которые купят это дерьмо, поймут, что это симулятор скриншотов #289 на 15 минут, и похоронят очередного "убийцу Симс" (ими самими же распиаренную) за неделю
743 51048870
Каких жирух-блогерш по Симс смотрите?
744 51048876
>>1048868

>токсик симс инфлюенсеров


Разве такие есть?
745 51048878
Что за отэмошиз? Давно тут не был.
746 51048879
>>1048876
Ну на западе наверняка есть, такие же всех цветов радуги и форм соевые жирухи
Girls.png490 Кб, 449x401
747 51048887
>>1048653

>кучу внимания


>на посты без текста (жир не способен в английский)


>0 (You)s



Ты же понимаешь, какое ты дно по сравнению с любыми тамошними постерами - топовыми, ньюфажными, не важно? И что здесь собираешь хейт-просмотры только потому, что успешно генерируешь драму третий тред подряд, намеренно обходя фильтры? И что кроме тебя что-то выкладывают 1,5 инвалида?
748 51048899
>>1048876
А других в этом комунити буквально не существует. Либо токсик позитивность, которое руинит все вокруг отсутствием конструктивной критики к игре, либо стандартный токсик контент про смерть гроб кладбище пидоров ЕА. Последний, прям как наша местная жируха, постится только ради бурления говн и поднятия просмотров за счёт негативных комментариев
749 51048918
>>1048870
LGR, пока его не заебало делать ревью на новый пак раз в неделю
plantsimgirl и lilsimsie для токсично позитивных жирушных домиков
satchonsims и notmalcolm, два эталонных пидора с просто токсичными обзорами и новостями
2026-05-0414-00-07.png.a86055b77c90ce5b07a427496bda80a9.png1,3 Мб, 1920x1080
750 51048932
Боевые пидорасы уже готовы, у тебя как раз час передумать сегодня высирать свою дрянь
751 51048942
>>1048932
Сразу видно пользователя мода Khlas
2026-05-1218-16-29.png.8be8e625ec45e67239c0cb19c55e3bd1.webp71 Кб, 1920x1080
752 51048946
Я готов пойти на эти жертвы, а ты?
753 51048953
>>1048946
вот это КОНТЕНТ подъехал!
2026-05-1112-36-54.png.2184f93ffe464a626b878d29ff2e56e7.png1,4 Мб, 1920x1080
754 51048956
бля, я сейчас со смеху помру, там чел сделал штук 30 отборных гачи мужиков

Я серьёзно - если появиться хоть один твой скрин - тред заполнят отборные спартанцы, глинокопатели, техасские фермеры, эбонитовые воины и суровые работяги
1779229261151.jpg81 Кб, 1066x1280
755 51048958
>>1048750
Я там регулярно и не постил, что бы запоминаться, не стал прикармливать местных.
Так, чисто сорвал пачку сочных юх и больше не заходил туда.
>>1048887
Как же у тебя брызжет слюна от зависти.
С моей стороны пруфы, с твоей - голимый пиздеж. Вот и весь разговор. Вот и сиди теперь обосанный.
756 51048962
>>1048956
бля давай, я хочу гачимучи, надоела соевая покакуля
Безымянный.png147 Кб, 455x582
757 51048975
>>1048962
Даже листать долго не надо - вот старина ANARCIS сделал 507 секунд Двойного Анального Уничтожения. Это я ещё до Khlas не добрался
758 51048979
Да, так их, милая, так этих скуфов и педиков! Продолжай свой сериал, умничка!

Только... Мне кажется, пахнет чем то копчёным... Может, сегодня лучше правда переждать? Эти скуфы такие злые ;)
uida9a3c633018a4f829d94badaae3187b1width1200play0pos0gs0height800.jpg65 Кб, 1200x800
759 51048983
>>1048958

>пруфы


>гунер-дегенерат с /aco/, которому не дают ни Дженни, ни Бетти, в надежде на слив свежего мяса с нюдс & нипс


>пачкасочных юх

2026-05-1412-50-05.png.903a9696bc8deef7e2f79180352fb7d1.webp120 Кб, 1920x1080
760 51048987
>>1048983
Кто-то сказал: "Свежее мясо"?..
Папочка Бруно уже готов...
761 51048995
>>1048987
Мне кажется тут у тебя по другому мясцу молодой человек..
762 51048998
>>1048975
А мне эти анимации разонравились. Слишком длительные по продолжительности, у них нет поэтапного развития, их слишком много и не всегда качественно.
А Khlas не только анимации делает у него есть целый мод на большой дилдак и приложение для знакомств.
763 51049007
>>1048958

>регулярно бла бла


Левин если и сосал, то без удовольствия!
2026-05-1412-57-27.png.55964019396dce09da4c804a16cd5ba0.webp137 Кб, 1920x1080
764 51049008
>>1048995
Сынок, я ебу всё, что движется. А что не движется - двигаю и ебу.
И если ты продолжишь сомневаться...

>>1048998

>есть целый мод


Да на это похуй, я же не собираюсь играть потом с этим. Хотя, были бы у меня некоторые симы... Ну знаешь, такие, уже очень известные в этом треде, то...
765 51049009
>>1048956

>Прямая угроза и шантаж вайпом.


Как я и говорил - преступная группировка, захватившая тред, даже не стесняется показывать свой звериный оскал.
766 51049011
>>1049008
Смешно, но у тебя получился классный Чэд. Не хочешь его использовать как-то более серьезно?
767 51049018
Милая моя, прекрати их провацировать, эти психи просто не нормальные, они матерятся и постят порно!

Не обращай ни на кого внимания, показывай свой сериал, а я ещё и подружек сегодня позвала, будем ждать тебя с мороженным!
768 51049029
>>1049009
ну заплачь скотина ебаная
769 51049030
>>1049018
жируха в экстренных случаях начинает семенить и мимикрировать под других анонов - буквально классика треда
770 51049034
>>1048979
>>1049018
Да это я так, слегка пошерудила кочергой в жопке у скуфов. Смотри зато как забегали, засуетились.
771 51049036
Главное что бы сейчас капча нормально погрузилась
772 51049047
>>1049030
Ещё одна гнусная тактика преступной группировки:

>жируха в экстренных случаях начинает семенить и мимикрировать под других анонов - буквально классика треда


Обвинить оппонента в преступных действиях, которые используешь сам, что бы отвести от себя подозрения.
На самом деле эту тактику начал использовать ещё ринохейтер несколько тредов назад, когда я в первый раз схватил его за горло.
773 51049070
Ну и чё? Фанаты нахуй ждут, ты там срёшь что ли?
774 51049085
Всего-то требовалось пару ласковых слов и рофельных ебал, и еженочный щитпост прекратился. Спасибо тебе, анон
775 51049089
Походу, слилась
776 51049092
Кинуть затравочку, с чего бы началось восхождение мужской (как обещали те блогеры) цивилизации?
777 51049093
>>1049092
Давай
Новый точечный рисунок.png547 Кб, 1920x1080
778 51049096
Представляю вам не один, а целых два сериала, которые в один момент встретятся! Вернее, тизеры, пилотные эпизоды

Значит, первый называется, эээ... Добрососедство? Название в разработке

Второй - КовбоиTM
779 51049098
Ну и по одному кадру из сериалов, мы ещё сохраняем производственную тайну, а то вдруг кто-то украдёт концепт.

Не терпится узнать продолжение?
Подписывайтесь на тред, что бы быть в курсе всех событий!
780 51049102
>>1049098
Ой, блядь, хули ты гоняешь какашку туда-сюда? Тебе все равно в штаны срать.
781 51049104
>>1049098
>>1049096
Полагаю бюджет сериала составлял ♂three hundred bucks♂
782 51049105
Так, детектив-кун в треде. Нашёл этих мужиков и тоже беру в историю, будут за массовку отвечать. Ну там бандитов отыгрывать. Потом этих пидоров не арестуем, а застрелим, всё как завещал Грязный Гарри.
783 51049107
>>1049105
Тут не пидоров, чисто все нормальные мужики рабочие из ранчо.
2026-05-1213-02-46.png.865f80dc1b0cfd95ffee563c889ac0a0.webp124 Кб, 1920x1080
784 51049108
Спасибо, мои фанаты. Я всегда стараюсь делать качественный, эстетический контент, который оценят все любители игр Sims. Вы явно достойны уважения, в отличии от странно визжащей кучи в углу нашего уютного треда
785 51049112
Ну сегодня хорошая ночь, вон и детектив начал сниматься, и эти бурители шахт появились
786 51049113
>>1049108
Какой харизматичный альфач на фотке!
787 51049115
>>1049112
А всё почему? Так вы принюхайтесь, чувствуете, а?

Луком не воняет
788 51049119
И, что характерно, подсосов тоже одновременно смыло. Совпадение?
789 51049120
>>1049119
Ага, подсосов, придумал же
790 51049121
791 51049122
Ну ладно, рад был посидеть с вами, но я пойду спать. Даже если жируха вернётся с сериалом позже - мы уже победили, нарушев традиционный постинг в 02.00.

Так что пока жируха спит - контент клепается, если что - затрва вновь перекрою.
792 51049145
Непонятно как работает соседство по комнате, добавляешь соседа по комнате, чтобы он не был в твоей семье, но жил на одной площади, потом переходишь играть за другую семью, возвращаешься, а соседа нет. Зато кровать за ним закреплена. И еще раз попросить стать соседом этого сима уже нельзя, даже сброс отношений через командный центр не помогает.
793 51049379
>>1048918
А русскоязычных жирунь смотришь?
794 51049497
>>1049108
Как прекрасно сработал жировыводитель этой ночью! >>1049379
Не, а ты?
795 51049903
Проснулась, пробежала глазками тредик... Нет сериала! 🥲
Надеюсь, авторесса нашей замечательной франшизы скоро представит новый сезон 🤗
Снимок экрана 2026-05-20 124531.png2,4 Мб, 1920x1080
796 51049966
пришел какой то сосед но я сразу вычислил гомика и поставил на колени.
797 51049972
>>1049903

>надеюсь жируха обосранного унылого сериала скоро представится


всё так
798 51049976
>>1049966
назови своего сима - Тредом. и пусть ходит даёт на ротан любителям "сериала"
799 51050107
>>1049497
CreamyMoon и jul-ish, но они больше не снимают особо и скатились.
800 51050182
>>1049966
Это пропаганда ЛГБТ, дружок. Плюс, распространение и изготовление порно. Знаешь, где проведёшь ближайшее время? Даю подсказку 🚽
801 51050188
>>1050182
Жируха спок, впитывай новый сериал молча
802 51050194
Сериал это плохо, пнятненько? Соя, пиндоские имена фууу👎👎👎

Открытая визуализированная гомосятина? Омг 10/10 хотим ещё. Наше своё 😲😲😲😲😲
803 51050259
>>1050194
Терпи свинья
804 51050411
Как же оно подорвалось на группе крепких мужчин ;)
Руки небось трясутся от того, что гачи-контент в секунду стал популярнее ее щитпостов, аж накапчевать сириал ночью не смогла
805 51050482
>>1050411
Подорвется дебил, постивший гомосятину 💥
Причём есть не иллюзорный шанс, что подорвется в самом прямом смысле этого слова.
Кто понял, тот понял 😎
806 51050491
Ого, отомэ вернулась. Я аж расстроился когда она ушла.
807 51050512
и опять жируха не удержалась от семенства и в начале высрала свои обычные невнятные угрозы а потом сразу же вылизала себе же очко с понтом от другого анона. какое же жируха читаемое чмо...
Sims 4 Screenshot 2026.05.20 - 17.25.28.55.png1,6 Мб, 1920x1017
808 51050556
Да семен, я тебе говорю, семен. Семен семеныч.
neuroslop.jpg347 Кб, 1408x768
809 51050560
@artmonkey
нарисуй скуфа сидящего за компом и ищущего Семена в треде на дваче
810 51050632
>>1050560
лол даже бездушный нейроарт вышел лучше всей дрисни от жирухи
811 51050995
Ждём сериал про самцов на ферме.
14124360.png512 Кб, 640x640
812 51051026
>>1050995
Ждешь ведь, когда выложит, абстрагируешься, но ждешь. Ты такая же сучка, только с другого конца.
813 51051092
>>1051026
Терпи жируха
814 51051166
Скоро ночь. Скоро сериал 😎
815 51051243
>>1046322
Пездец нахуй. Орнул.
1779310974479.jpg48 Кб, 736x412
816 51051386
ДААЙТЕЕЕ СЕРИАААААААЛ СУКИИИ
1779311331267.png18 Кб, 534x534
817 51051393
>>1051386
Подписывайся на бустер. Или по твоему у нас благотворительность? Подписчики 1го тира уже наслаждаются новым выпуском
818 51051401
>>1051386
Какой? Тут уже 2 чела пилят и одна жируха срёт
819 51051455
>>1051401
Сериал один ☝️
И 2 засери. Один с гомиками, второй с дефективами. Но опять же, если не в прайм тайм я не против. Иначе придется принимать меры 🧾
820 51051486
>>1051455

>Иначе придется принимать меры


начнешь еще больше выебываться и еще больше подставлять ебальце под струю мочи?
821 51051505
Поехали всей тусовкой за город.
dskgfdpzx.jpg363 Кб, 1920x1080
822 51051507
Всем привет, с вами Джонни Зест, и сегодня мы будем трахать жирную стремную бабу!
823 51051513
Искупались в озере. Правда Andy быстро замёрзла, но танцы быстро её согрели.
vcxblbnknb.jpg327 Кб, 1920x1080
824 51051515
Для начала позволил ей послюнявить.
825 51051517
>>1051505
>>1051513
Когда ей уже целку сорвут?
826 51051518
Бомжиха из треда пыталась докопаться до парней, но им было пофиг.
Рис нажарил сосисок. Andy, почуяв манящий запах побежала проводить дегустацию.
dfsloghflgoks.jpg379 Кб, 1920x1080
827 51051519
Потом схватил за жопу и поставил раком.
828 51051520
Andy сильно проголодалась, и сосиски оказались безумно вкусными.
dfjdhkksk.jpg363 Кб, 1920x1080
829 51051522
Ух бля, зачетную сиську поймал!
dlsjgdfslgl.jpg310 Кб, 1920x1080
831 51051525
Решил немного повозиться снизу.
832 51051527
Пошли уставшие домой.
1779320044577.png2 Мб, 1920x1080
833 51051528
Тред вдохновляет на отдых.
lshfnhhdkk.jpg344 Кб, 1920x1080
834 51051529
Засадил ей по самые яйца!
fkgh;jfdkh;j;dfg.jpg367 Кб, 1920x1080
836 51051533
Сиськи просто ходуном ходили, пока скакала.
gld;hgoirhopr.jpg382 Кб, 1920x1080
838 51051535
Ну, и в сракотан на последок.
839 51051537
Поставила чайник, сделала себе кофе и пошла наслаждаться этим прекрасным утром.
fkhprthpodjhp.jpg318 Кб, 1920x1080
840 51051538
Фух, мощно кончил, конечно.
842 51051541
Решила проведать своих зелёных друзей, заодно посмотрела чё там на улице.
Image182.jpg846 Кб, 3840x2160
845 51051546
Ожидайте продолжение в следующих сериях!
846 51051560
Чё там? Опять петух отемопидор покакал?

Норм сериал, но нужно допилить титьки и письки.
847 51051562
>>1051538
Замарашка какая. Надеюсь Джонни не дал ей умыться и она с таким ебалом домой ушла. А дома три сына. Стыдоба-то какая!
849 51051631
>>1051539
8 скринов о мытье посуды... Можно ещё 20 скринов о сидении на унитазе?
54747347475.png1,7 Мб, 1536x1024
850 51051754
Будьте бдительны!
851 51051845
Добавляем в фильтр на скрытие новое слово - Andy
Sims 4 Screenshot 2026.05.20 - 18.37.32.96.png1,1 Мб, 1920x1017
852 51051849
>>1051845

> Добавляем в фильтр на скрытие новое слово

Sims 4 Screenshot 2026.05.20 - 17.31.12.78.png1,6 Мб, 1920x1017
853 51051853
Поливаем хейтеров божей росой.
Снимок экрана (405).png1,1 Мб, 1364x719
854 51051886
Лучше лукохуеты
855 51051977
Жесть ночью сразу несколько телевизионных программ выстрелило, смотрели всем городком.
856 51051988
>>1051631
Филлеры, будь они не ладны, даже тут.
857 51052120
>>1051886
Кто-то не ждёт, а уже играет в gtaVI в симс.

>>1051977
Я эту пирожуху везде узнаю. Путь не прикидывается девочкой.

Всё, перекат с альфы завершён?
TS4x64 2023-03-26 22-15-20.jpg236 Кб, 1920x1080
858 51052149
>>1052120
Чел, я не пирожок. Но перекат завершен.
859 51052206
>>1051845
Благодарю! Теперь мы знаем как сделать тред снова чистым (он хочет оставить только гомосятину) 🤌
860 51052311
Почему не оцениваем главного конкурента симс?
https://www.youtube.com/watch?v=rug6P62mfyA
861 51052343
>>1052311
Кстати вышли обзоры по Paralives
862 51052371
>>1052311
Графоуни хуже, чем в пластилине 2014 года, да и куколки какие-то безжизненные. В симсах человечки ведут себя подчас, как долбоебы, но они выглядят живыми долбоебами. Мертворожденная хуйня.
863 51052463
>>1052311
порномоды уже завезли?
864 51052471
>>1052343
все обзорщики по симс говорят как пидарасы, каким-то гламурным голоском.
865 51052477
866 51052498
>>1052371
Мне нравится графон. И там хотя бы есть цветовой круг.
867 51052509
>>1052311
Пока её не оценят инфлюэнсеры, смысла писать про неё нет. А прайм сейчас за сериалом по симс, поэтому нет смысла предлагать редакции...это 💅
n2s6bk3uf6o31.png876 Кб, 707x721
868 51052580
>>1052498

>цветовой круг

869 51052583
>>1052580
Симс 4 так не сделать
Снимок экрана 2026-05-21 142242.png4 Кб, 358x91
870 51052587
чего бля
871 51052603
>>1052580
Это же охуенно. У меня был дом флинстоунов.
872 51052743
>>1052587
Жируха, как насчёт перестать надрачивать вареник на всратое дерьмо и потом засирать этим весь тред, а пойти поучить языки?
Очевидно что paralives, parafolk, и прочие para- префиксы у них в том же смысле используются, как в слове 'парасоциальный'. Но твой прогнивший снгшный луковый мозг способен только Яндекс переводчик (лол) открыть и высрать очередной щитпост, хотя уже много раз говорили: не твой личный бложик.
873 51052753
>>1052743
я твоего батю на твоей спине ебал
874 51052772
^ уровень общения и интеллекта снгшного жира, дамы и господа!
Снимок экрана (406).png1,2 Мб, 1352x710
875 51052838
Симы все еще лучше, чем у местной жирухи.
876 51052934
>>1052743

>а пойти поучить языки?


Я ж не долбаёб, что бы заниматься бессмысленной и ненужной хуетой.
Языки учат только ебанашки, которые больше ничего не умеют, и думают, что знание языков сделает их особенными.
Я смотрю и ты пытаешься выставить это как "весомое преимущество".
На самом деле языки не только не увеличивают интеллект, а, наоборот, занимают ресурсы мозга, которые могли быть направлены на действительно полезные дела.
Т.е. человек, который учит языки без явной на то нужды - просто дурак, который не умеет выставлять жизненные приоритеты. С чем тебя и поздравляю.
877 51053053
>>1052934
Клоуны как ты проведут остаток жизни на парашке, общаясь в рунетиках с жиром и школьниками – с чем можно поздравить весь остальной мир, от которого ты останешься успешно изолирован признанием собственной никчёмности ;)
878 51053058
>>1052934
Ну да, ролеплей с ИИ без протезов в виде deepl это конечно такое.
на русском рп мне запомнился кучерявым стуком и сусленком (это нейросеть так перевела блюдце)[/spoile]

Ну и самые свежие моды тоже не стоят знания языка угу
image.png729 Кб, 960x629
879 51053070
Готы в Паралайвс
880 51053074
>>1053070
Боже. Какая же уродливая хуетень...
881 51053077
>>1052934
Так тебе на русском пример привели откуда у игоры название
Ты и русского получается не знаешь, а своей луковой хуетой и бложиками спать продолжаешь. Так бы хоть на форчан и правда слилась
882 51053097
>>1053070
И вот это убийца симс? Серьезно? Даже у инзоя больше шансов было.
883 51053102
>>1053053
Такие как я будут и дальше познавать мир, созидать и изучать различные области знаний, которые действительно имеют какую-то ценность.
А вот тебе только и остаётся, что заниматься болтовнёй и прогонкой воздуха, ведь язык-то ты выучил, только вот сказать ничего умного ты на нём не можешь.
884 51053108
>>1053102
Не, ну это уже толсто даже даже для меня. Сделаю вид, что это скуф мимикрирует под сериало творца 😳
885 51053124
Начинаю свой сериал по симс 3
886 51053126
Привел свою домохозяйку в библиотеку
887 51053130
>>1051886
Я кажется видел это на ютубе там негр играет с очень атмосферными модами.
888 51053132
>>1053097
Разрабы не позиционировали себя как убийцы симс
>>1053074
Получше ебальников из симс 4
889 51053139
>>1053132
Поплачь, хуита пара лизованная
890 51053140
>>1053070
>>1052311
Эти персонажи очень похожи на тот ссаный дешёвый мультик на обзоре у Бедкомедиан про волшебников скрепоносцев.
891 51053161
>>1053108
В чём я не прав?
Человек изучивший хотя бы несколько полезных областей знаний имеет гораздо большую ценность, чем болтун-пиздабол, который умеет только чесать языком.
Тот, кто дрочит языки не становится от этого интересным, или хоть сколько-нибудь более умным. Что подтверждается и научными исследованиями в том числе.
Люди просто не понимают ценность времени. Кто не понимает, что оно ограниченно, тот растрачивает свои ресурсы на всякую хуйню, типа изучения языков во времена стремительного развития нейронок. И наоборот, сознательный человек будет стараться потратить своё драгоценное время только на самое важное и нужное в жизни.
И да, все вышеперечисленное не относится к жителям маленьким государств, не имеющих своего крупного инфополя. Там это вынужденная мера, потому что актуальная инфа на родном языке попросту отсутствует.
892 51053167
>>1053161
ты не прав в том что находишься на дваче и пытаешься приводить рациональные аргументы. Достаточно написать что ебал его мать и все.
893 51053172
>>1053139
Твои ебальники из симс 4, жируха, и правда уродливые. Даже сс не помогают.
894 51053181
https://www.youtube.com/live/Rpq_bnKYYZQ
Жирухи уже уводят чужих парней
895 51053190
>>1053167
Истина в твоих словах присутствует.
Но я не только отвечаю оппоненту, а ещё и просвещаю других анонов. Ведь мимокрокодил может поверить в слова глупца и потом начнёт распространять ложные знания дальше, что ещё больше увеличит процент долбаёбов вокруг меня. А это противоречит моим интересам.
896 51053202
>>1053190
каменные уродцы не могут нормально двигаться лол реально парализованные
897 51053203
898 51053231
через 6 дней симс умрет
899 51053252
>>1053231
25 мая выйдет Паралайвс, это уже через 4 дня умрет симс
900 51053264
>>1051545
Надеюсь она утонет и сдохнет наху
images.jpg21 Кб, 460x434
901 51053330

>шизоидному жиру с двачей не выдали юх на англо имиджборде, потому что оно не смогло в общение с местными


>считает, что её убогие луковые щитпосты здесь имеют ценность


>порвалась на очередную шизоидную простыню, когда ей в очередной раз указали на собственную никчемность



В который раз, напомните?
902 51053365
>>1053161
Язык не самоцель, а инструмент. Если человек учит английский, чтобы ставить моды, слушать мировой контент и быть в тренде это база.
А если, чтобы выпендриваться без реального применения это да, странно.
Но не найти применения знанию английского в 2к77 это странно 🤗
903 51053373
>>1053231
Понадобится несколько лет чтобы эта игра хоть как то начала конкурировать с симс 4 и навыпускала дополнений и моды.
1779380674907.jpg60 Кб, 667x1000
904 51053384
Вейт э секонд... Это получается, я пытаюсь доказать что английский важен, забыв один фундаментальный факт! Я говорю не с человеком, а обиженкой, которой на мировой арене не дали юшек (то есть никто из всей части мира знающей английский, от джона и поля до кима и абдуллы), не сочли за интересный его контент и теперь он стал ура патриотом и серит тут с утроенной силой, потому что в сдыхающем треде скуфы рады самозатраливаться!
905 51053403
>>1053373
Ну хотя бы обновы будут бесплатные
906 51053406
>>1053403
Если айкю чуть выше хлебушка, они и в симс бесплатны
907 51053425
>>1053406
Из ларька никак не спиратишь
908 51053446
>>1053365

>Язык не самоцель, а инструмент.


Согласен, но какой смысл его учить, если задачу перевода может взять на себя нейронка?
Зачем тратить время, если нейросеть по итогу выдаст тот же результат? А в будущем вообще планируется автоперевод в реальном времени с любых языков.
Лично я лучше нажму одну кнопку, быстро получу нужную мне инфу и дальше пойду заниматься интересными мне вещами, чем будут годами дрочить синтаксис, что бы сделать ровным счётом тоже самое.
909 51053451
Собственно, обращать внимание на существо, заявляющее что английский не нужен, после его побираний за юшками это верх абсурда.
910 51053457
>>1053446
Поэтому ты не высрал ни один ответ на форчке? Или нейронка оказалась недоступна в этом регионе, чмох?
911 51053525
>>1053446
Окей, парализованный
912 51053573
>>1051544
Гуманоид с планеты жопа
20260521-1704-45.7219907.mp48,3 Мб, mp4,
676x402, 0:54
913 51053591
Импровизированные подвалы в Паралайвс
914 51053599
>>1053591
какое же дерьмо
915 51053631
>>1053525
Продолжай утешать себя, что ты не лох, который въебал на хуйню самый ценный ресурс, лол.
916 51053670
>>1053599
Жируха, спок
917 51053786
>>1053161
Ну раз ты понимаешь ценность, времени почему ты сидишь на дваче? И об этой площадке ты не вчера узнал? А возможно и много лет здесь сидишь.

> И наоборот, сознательный человек будет стараться потратить своё драгоценное время только на самое важное и нужное в жизни.


Не сомневаюсь что ты себя к сознательным людям причисляешь. Может расскажешь что самое важное и нужное в жизни?
918 51053854
>>1053786

>Ну раз ты понимаешь ценность, времени почему ты сидишь на дваче? И об этой площадке ты не вчера узнал? А возможно и много лет здесь сидишь.


Странный аргумент. Двач это всего лишь площадка для общения. А уже чем тут занимаются люди - личное дело каждого. Я здесь провожу свое время с пользой.

>Не сомневаюсь что ты себя к сознательным людям причисляешь. Может расскажешь что самое важное и нужное в жизни?


Времени мало, поэтому отвечу кратко:
Сделать в жизни как можно больше дел, получая при этом удовольствие от процесса. Пытаться в максимальной степени реализовать все свои возможности, воспользоваться уникальной возможностью взаимодействовать с этим миром во всех его проявлениях.
Что бы в конце, перед смертью осознать, что твоя жизнь была насыщена событиями и эмоциями, а не пролетела впустую, словно по щелчку пальцев.
1779388734377.jpg551 Кб, 1536x1536
919 51053876
>>1053854
А теперь вспомните что эту хуйню пишет долбоеб, не знающий английский, желающий юшек на форче, но получающий ежедневно струю в ебало на харкаче.

Знаете, очень давно был один долбоёб. Везде где он появлялся, начинался срач. Но он лез и лез. Пиздел обо всем, но в итоге 0 сути и умений. Так вот, как поживаешь, ТВОЛОТ СПОРКЛ? Выперли с поняча, обоссали на синчке и пидорнули с дегенерала, так ты решил тут осесть?
не понимаю.jpg51 Кб, 604x339
920 51054023
Язык - это богатство. Владеете иностранными языками - заебись. не владеете - не страшно. Русский - международный язык и на него переводится всё, от жирушьих яойных фанфиков, художественной литературы и наших любимых игорей до самых актуальных научных теоретических и прикладных статей.
Но и выёбваться знанием дополнительных языков попутно принижая тех, кто не владеет, находя в этом какой-то блядь снобизм - признак чванливого пидора.

Это как презренный альфач кукарекающий уважаемым максис-матч господам о том, что если у тебя нет папки mods 100gb, значит ты не играл в симс.

Крч не выёбывайтесь блядь, не унижайте порядочных людей, проще будьте. Иначе нас все буду ненавидеть, ненавидеть так, как в этом треде ненавидят припизднутого отемопидора щенка поганого.
921 51054181
>>1054023
Особенно на ру переводятся моды (привет капитальному ремонту от копасова для скайрима), игры (привет зерноs в darkest dungeon; мощные звериные звуки крууитов дова) и технические мануалы (привет выпиленным даже из дебиана командам на типа актуальном метаните и руарчвикии). А поддержка кириллицы гитхабом и всякими cms ммм...
Ну, а ролеплей так вообще збс с его кучерявыми звуками и сусленками чая.
922 51054285
Скоро там срериал?
923 51054355
>>1054285
Забыл как вульва пахнет?
924 51056259
Ну что, все пидоры-инфлюенсеры получили свою пре-релизную порцию мяса, и массово напилили видосов про Убийцу Симс™ на ближайшую неделю. Совсем не напоминает ситуацию с Инзоем, прайда?

Посмотрел их эталонный контент. Игоря выглядит крайне плачевно даже для раннего доступа:
- рандомные телепортации вместо базовых анимаций;
- пустой режим строительства;
- дичайший лаг на ×3 скорости;
- социальные взаимодействия постоянно сбрасываются или не работают вообще.
Кстати, быть сходу с кем-либо грубым (как и флиртовать) в этом симуляторе неолиберальной комунны нельзя в принципе. Максимум, что ты можешь сделать из разряда сомнительно веселого контента - это достать лом и разбить им какую-то хуету за домом, на что никто все равно не отреагирует - вокруг ведь и так никого нет. На городские фестивали с тобой набирается один (1!) пара. Рабочий день занимает 5 ирл минут и на нем ничего не происходит. Скилл либо не растет вообще из-за того, что к нему надо ещё встретить какие-то скрытые условия вроде почитывания книжки, либо упирается в потолок за 5 ирл минут, и - вы угадали! - дальше с ним ничего не происходит.

Все знают что Симс 4 это не игра, а симулятор скриншотов - последним лайф симом вообще, где ещё присутствовал геймплей, была трёшка. Но ЕА за 12 лет хотя бы умудрились напихать в него достаточно фич, с которыми, даже если ничего по факту не создаёт ни игрового цикла, ни ролевых последствий, ты все равно можешь КАК БЫ представить, что твои персонажи что-то делают и на что-то влияют.

Возьмём нашего отэмопостера. Да, нулевой сюжет. Да, у персонажей сейм фейс и явная история с инцестом в семье. Но глядя на Отэм и Энди, ты все равно подсознательно видишь в них двух казуальных, безынтересных, белых basic bitches с Мидвеста. Они гуляют в таких же белых компаниях из казуалов, пьют свой бабл ти, жарят сосиски и бесцельно валяются у бассейна. Возможности их жизненной драмы ограничены только узколобием их создателя, но в тех декорациях, что четверка имеет на сегодняшний день, такая базовая жизненная симуляция определенного архетипа выглядит вполне правдоподобно. Плюс как и сказал анон >>1052371, за кадром остаётся целый арсенал захватывающего интерфейсного геймплея, и эмоции, с которыми симы могут пройти через 20 разных состояний за 3 минуты реального времени. Но это весело. Это не бездушный стикер с недовольным смайликами под потребностями, как у парафолков - да, мы одним этим вернусь к уровню Sims 1.

Возможно и в Paralives лет через 10 можно будет увидеть допиленный, но уже уставший, забагованный и в общем-то никому не нужный продукт, копий которого к тому времени тоже наклепают с десяток. Но пока что мы имеем максимально стерильный, максимально соевый, максимально картонный манямирок из картонных декораций с бесцельно бродящими вокруг картонками персонажей с пустыми, картонными глазами.

А что вы думаете по поводу всего этого цирка?
924 51056259
Ну что, все пидоры-инфлюенсеры получили свою пре-релизную порцию мяса, и массово напилили видосов про Убийцу Симс™ на ближайшую неделю. Совсем не напоминает ситуацию с Инзоем, прайда?

Посмотрел их эталонный контент. Игоря выглядит крайне плачевно даже для раннего доступа:
- рандомные телепортации вместо базовых анимаций;
- пустой режим строительства;
- дичайший лаг на ×3 скорости;
- социальные взаимодействия постоянно сбрасываются или не работают вообще.
Кстати, быть сходу с кем-либо грубым (как и флиртовать) в этом симуляторе неолиберальной комунны нельзя в принципе. Максимум, что ты можешь сделать из разряда сомнительно веселого контента - это достать лом и разбить им какую-то хуету за домом, на что никто все равно не отреагирует - вокруг ведь и так никого нет. На городские фестивали с тобой набирается один (1!) пара. Рабочий день занимает 5 ирл минут и на нем ничего не происходит. Скилл либо не растет вообще из-за того, что к нему надо ещё встретить какие-то скрытые условия вроде почитывания книжки, либо упирается в потолок за 5 ирл минут, и - вы угадали! - дальше с ним ничего не происходит.

Все знают что Симс 4 это не игра, а симулятор скриншотов - последним лайф симом вообще, где ещё присутствовал геймплей, была трёшка. Но ЕА за 12 лет хотя бы умудрились напихать в него достаточно фич, с которыми, даже если ничего по факту не создаёт ни игрового цикла, ни ролевых последствий, ты все равно можешь КАК БЫ представить, что твои персонажи что-то делают и на что-то влияют.

Возьмём нашего отэмопостера. Да, нулевой сюжет. Да, у персонажей сейм фейс и явная история с инцестом в семье. Но глядя на Отэм и Энди, ты все равно подсознательно видишь в них двух казуальных, безынтересных, белых basic bitches с Мидвеста. Они гуляют в таких же белых компаниях из казуалов, пьют свой бабл ти, жарят сосиски и бесцельно валяются у бассейна. Возможности их жизненной драмы ограничены только узколобием их создателя, но в тех декорациях, что четверка имеет на сегодняшний день, такая базовая жизненная симуляция определенного архетипа выглядит вполне правдоподобно. Плюс как и сказал анон >>1052371, за кадром остаётся целый арсенал захватывающего интерфейсного геймплея, и эмоции, с которыми симы могут пройти через 20 разных состояний за 3 минуты реального времени. Но это весело. Это не бездушный стикер с недовольным смайликами под потребностями, как у парафолков - да, мы одним этим вернусь к уровню Sims 1.

Возможно и в Paralives лет через 10 можно будет увидеть допиленный, но уже уставший, забагованный и в общем-то никому не нужный продукт, копий которого к тому времени тоже наклепают с десяток. Но пока что мы имеем максимально стерильный, максимально соевый, максимально картонный манямирок из картонных декораций с бесцельно бродящими вокруг картонками персонажей с пустыми, картонными глазами.

А что вы думаете по поводу всего этого цирка?
925 51056405
Мартин плохо учился, и его вызвали к директрисе. Там ему показали чем может накрыться его будущее и куда он сможет войти пойти, если будет плохо учиться. Процесс воспитательной беседы был записан другой учительницей.
926 51056406
>>1056259
Да всем было понятно что это скам, как и Ингой.
927 51056601
>>1051523
Они скрывают боль? Даже симы в компьютерной игре заебались в этом говне сниматься
928 51056635
Что с ними не так?
929 51056658
>>1056635>>1056601
А что с тобой было бы так, если бы тебя снимали в сериале, где бессмысленное и беспощадное мытье посуды растягивается на 8! скринов, ммм?
930 51056723
>>1056259

>Стена плача


До тебя не дошло, что это скам и ты всерьёз на что-то надеялся? Как же легко тебя одурачить.

>Возьмём нашего отэмопостера


И увидим, что сериал дал в рот всем завистникам в треде. А если принять таблетки, то можно увидеть, что там:
1. Первоклассная графика на уровне инзоя
2. Профессиональная постановка сцен
3. Тончайшая огранка слова
4. Проработанный сюжет
И многое другое.
Качественный, проработанный продукт, на фоне которого меркнет даже релиз новой игры в этом жанре.
931 51056758
>>1056658

>8! скринов


Симметричный ответ на беспрецедентную агрессию против сериала. Не я первый начал эту кровопролитную войну. И все мои действия в треде носят исключительно оборонительный характер.
изображение.png770 Кб, 846x825
932 51056786
>>1056635
буквально

>памагите, жируха заебала меня уродовать

933 51056811
>>1056758
Т.е ты признаешь что твой сериал - это сущее наказание для всего треда?
934 51056831
>>1056811
Этой больной скотине не помочь. Таки вайп гомониграми, принято.
935 51056859
https://www.youtube.com/watch?v=WCef8V1lUZw
Украинке дали ранний доступ
936 51057084
>>1056811
Поплачь.
51612364363.png7,7 Мб, 2784x1504
937 51057127
>>1057084
И все? Больше нечего ляпнуть? Ну хоть сам признаешь что вал скринов про покаки и мытье посуды это специально, чтоб здесь нарочно нагадить. Стоил пасскодик того?
938 51057135
>>1057084
Я плачу от луковой хуеты, которую ты высираешь тут
939 51057198
>>1057127
Это как пряник и кнут. Подумайте над своим поведением, пока пряник Я не вижу повода бросать.
NfC0pIO31rs.jpg77 Кб, 770x513
940 51057238
>>1057198
Кнут - твой унылый обсрериал, не спорю. И ради него ты решило потратить бабло на пасскод? Какое же ты, жалкое, больное на голову животное.

Ты тратишь деньги на пасскод, чтоб "наказать" анонов и засрать тред.
Мы же попускаем тебя, не тратя ни копейки.
Мы не одинаковы.
941 51057291
>>1056405
Он на гениколога учится чтоле?
мамаша вротем.jpg75 Кб, 591x816
942 51057293
>>1056723

>завистникам

943 51057294
>>1057238
Ты не понял. Я лучше вас, я сильнее, умнее. Я не такой как вы! И сериал только показывает это. Каждая серия. Постановка. Композиция. Каждая деталью. В отличие от клоуна с дефективом.
944 51057301
>>1057294
это всё замечательно, а хули у тебя персонажи всратые?
945 51057343
>>1057127
Ёбаный отемопидорский ад на пике.

>>1057238

>пасскод


Серьёзно? Вот это уже реально пездец. Потратил часть с пенсии по шизе под таблетосы на донат азеру лишь для того чтобы усилить напор продриси на полумёртвом форуме. Хотя отемоскотину можно понять, представьте как тяжело и мучительно ему было десятками раз вводить эту уродскую капчу в течении часа.

Какая же больная мразь эта гнилая отемопизда.
величие.png387 Кб, 453x604
946 51057346
>>1057294

>Я лучше вас, я сильнее, умнее.

325236236.png5,3 Мб, 2048x2048
947 51057360
>>1057294
Ты сам называешь свой высер наказанием и кнутом, а теперь заявляешь, что он прекрасен. Сам себе противоречишь.

>Постановка. Композиция. Каждая деталью.


У детектива все это есть, и пара его постов ценнее чем твоя ватага высеров в три треда, и ты сам это понимаешь, оттого и рвешься.

Так каково это - заплатить реальные деньги, чтоб что-то доказать анонам на анонимной имиджборде?
948 51057397
>>1057346
>>1057360
Ещё раз. Я не такой как вы. Я лучше, я сильнее, я умнее. Я не делаю ошибок. Если что-то вам кажется непонятным, так это из-за вашего скудоумия. Смотрите сериал и радуйтесь.
22.05.20262-37-57.png2 Мб, 1920x1080
949 51057428
>>1057397
Ты жалкое посмешище с клинической манией величия, вот и всё.
950 51057433
>>1057397
Ты не ответило на вопрос, животное. Я тебе его специально продублирую.
Каково это - заплатить реальные деньги, чтоб что-то доказать анонам на анонимной имиджборде?
951 51057442
>>1057428
В шапку некст треда такое надо
952 51057445
>>1057397
если бы ты была хотяб просто умной то ты не доказывала бы что то анонимам в интернете
954 51057466
>>1057451
там на днях вышел последняя серия пацанов, где хоумлендер предлагал всем отсосать, ползал в соплях, унижался. и был эталонной чмоней без сил. как же ты проебываешься жируха, буквально по всем фронтам, вдуматься только - выдала на потеху толпе своих всратых симов, обосралась дефая их, бомбанула и решила заспамить тред попуками и покаками даже купив для этого пасскод. и в итоге ты сравнила себя с омежкой и попуском. и сама этого не поняла. какая же ты тупая жируха, хоспаде...
955 51057570
Мой последний пост >>1056758
За действия фанатов я ответственности не несу.
>>1056811
Корёжит только блядей. Для простого анона обилие контента это благо.
956 51057576
>>1057238

>Мы же попускаем тебя


Только в манямире обосранного бомжа. Сторонний же наблюдатель, почитав треды, увидит совершеннуюо другую картину.
957 51057583
>>1057433

>Каково это - заплатить реальные деньги, чтоб что-то доказать анонам на анонимной имиджборде?


Одна из лучших покупок за последнее время. Давно хотел приобрести, а тут как раз нашелся повод.
Кто с вайпом пойдет на сериал, тот сам от него и погибнет!
958 51057592
>>1057583
как это поможет тебе перестать принимать урину от всего треда?
959 51057606
>>1057592
Собаки лают, караван идет
960 51057678
>>1057294
>>1057397
Это же очевидный троллинг. Серьёзно, то что ты пишешь это очень смешно. Первосортный троллинг.
крокодаилысмех.jpg23 Кб, 300x263
961 51057687
>>1057606
Аноны ссут, отемошиз плывёт.
962 51057690
>>1057687

>Аноны ссут


*в штаны.
fix
крокодаилысмех.jpg23 Кб, 300x263
963 51057746
При этом сквозь ткань штанов тугие струи из мощных удов анонов всё равно пробиваются в среду обитания отемопидора. Отемопидор продолжает заплыв.

Тем временем подсос отемоплавца периодически ловит >>1057690
самые мощные струи гортанью, чтобы отемошиз не захлебнулся.
cringeks.png38 Кб, 320x240
964 51057751
>>1057570

>сериал - бессмысленная казуальная хуета про казуалов со всратыми ебалами


>Симметричный ответ на беспрецедентную агрессию против сериала: вот еще больше бессмысленной казуальной хуеты про мытье посуды

965 51057787
>>1057678
Я правда думал что это приведет к затоплению жиром. Но нет! Даже прямое цитирование хоума эти дегенераты восприняли за чистую монету! Oi cunt, как говорится.
966 51058151
>>1056859
ебать открыто собирает на ВСУ, представляю ебло того кто ей задонатит из РФ а потом отьедет на бутылку.
2026-05-1213-02-46.png.865f80dc1b0cfd95ffee563c889ac0a0.webp124 Кб, 1920x1080
967 51058332
Ну как вы тут, потомки, победили жируху?
968 51058756
Итак, пока какие-то вражеские голоса прорываются после полуночи, что бы не быть замеченными, мужчины честной судьбы тёплым субботним днём садятся и рассказывают истории о своих товарищах.

Вот, например, этот статный мужчина. Может, кто-то помнит его как Бруно, но нет - это же наш известный знакомый дядька Богдан. Однажды он задумался: "А почему зеркало в ванной такое маленькое и не вмещает всю мощь моего тела?"

Дядя Богдан был старым пользователем сетей интернетов и поэтому первым делам написал на свой любимый форум таких же честных и крепких людей - Двачок Капуцина.

Вскоре по советам форумчан было приобретено вот такое качественное стекольное изделие от "Саратовской фабрики зеркал", и уже на следующий день дядя Богдан и остальные любовались своим новым зеркалом.

Саратовская фабрика зеркал! Покажи другу всю необъятную широту русских зеркал!
20.05.20262-03-28.png2 Мб, 1920x1017
969 51058792
Не терпеться узнать, что будет дальше?
Завтра специальный показ! Кино по СТС в 21:00! Дачный эпизод!

Дядя Богдан отправляется с друзьями в уездный городок Честнат-Ридж к своему дальнему родственнику Роберто Зоззо на ранчо.

Не пропустите! Будет жарко!
970 51058807
Sims 4 Screenshot 2026.05.23 - 16.10.13.73.png3,2 Мб, 1920x1017
971 51058879
Нормально мастера вызвал.
972 51058894
Ваши ставки, господа и дамы - кого из этих четверых сгубит не очко, а к 11 туз?
973 51058898
>>1058879
Я сейчас тоже скину неожиданный поворот судьбы
974 51058933
В общем, дальше по сценарию должна была идти готовка, но этот чёртов негр даже с этим не справился и начался незапланированный пожар! Паника, бегство, крики - полный хаос.

И как вы думаете, кто не поддался страху и пришёл на помощь? Ну я сразу же сказал, что дядька у нас легенда, в воде не тонет, в огне не горит, настоящий ветеран, поспешивший на помощь!

В итоге, всё обошлось без жертв. А вот уголька ждало жёсткое наказание от дяди Богдана...
klass.png1 Кб, 47x44
976 51059108
>>1058941
Ставлю класс и подписываюсь на мужицкий сериал. Жду классическую серию с рыбалкой и ночевкой в палатке на берегу озера.
977 51059121
>>1058894
Думаю пареньку в кепочке достаётся больше всего. Сразу видно кто тут бой некст дор.
978 51059189
Рад, что понравилось, всё учтём и сделаем, но это всё будет завтра, а мне надо восстановить гетеросексуальность
image.png163 Кб, 550x700
979 51059861
Этим пиком катите, а не снова той черной хуйнёй с нигерчана.

Чувствую след перекат будет самым мужественным за последнее время.
980 51059864
>>1057787
продолжай толстить, пусть дальше ведутся, весело читать
981 51059869
>>1058941
Это что то совершенно фантастически интересное и увлекательное, спасибо!!!
982 51059871
>>1058756
>>1058792
>>1058894
>>1058933
Респект за сериал.
983 51060316
В какой-то момент Хейтер забыл, что он на поводке, но Andу быстро его усмирила, дёрнув за шлейку.
984 51060319
Однако шкодливый пёс всё равно нашёл способ испортить ей настроение.
dslglflgn.jpg7 Кб, 261x193
985 51060322
986 51060326
Andу тем временем исполнилось 18 лет. Загадала, что бы вокруг было меньше плохих людей.
987 51060327
Покушали тортик.
988 51060331
Занялась переездом в новый дом.
989 51060336
Встретилась с Рисом, что бы обсудить последнюю новость - беременность Молли. Бедный Силас наверняка теперь не сможет с ними тусить.
Вечером поделилась этим с дневником парой забавных записей.
990 51060337
Почитала книжку и легла спать.
991 51060339
Вид на новый район.
992 51060340
Позавтракала на веранде и пошла на пробежку.
993 51060345
Уснула в гамаке и чуть не сгорела на солнце. Благо рядом есть водоём, в котором можно искупаться.
994 51060349
Вечером готовить было лень, поэтому ужин состоял из бутерброда и воды.
995 51060354
Сфоткалась в зеркале и пошла читать форумы.
Image67.jpg421 Кб, 3840x2160
996 51060358
Что же ждёт нашу героиню в новом сезоне?
Возможно, следующий тред раскроет эту тайну.
Оставайтесь с нами, что бы быть в курсе всех важных событий. Всем добра!
dnldnhlkgngkl;nfngkl;.webp11 Кб, 400x449
997 51060375
>>1056405
поделись второй училкой, которая не Мей Прескотт, хочу взять у нее пару дополнительных уроков
998 51060659
жируха таки обучаемая - перестала срать 8 картинками, видать анус зажил
999 51060664
>>1060316
будет серия где эта псина будет ебать твою симку в сраку?
1000 51060666
ну и как говорится - закрепим тред. ОТЭМОПИДАР СОСИ
1002 51060984
1003 51060990
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее