Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 13:55.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
https://wiki.lesta.ru/ru/Tank:Мир_Танков — вики
http://tankireplays.lesta.ru — реплеи
https://prizebox.tanki.su/ - халява если не играл какое-то время
https://worldoftanks.eu/ru — сайт игры World of Tanks
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:World_of_Tanks — World of Tanks вики
https://wgmods.net — официальный модпортал World of Tanks
https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/bonus-сodes/ — промокоды
Моды
https://wotspeak.org — запрещенные моды
https://wotsite.net — моды
Стaтодрочeрcтво
https://modxvm.com/ru/stats/players/top/ru — cтатистика аккаунтов, кланов, танков, отметок
http://wotomatic.net — просмотр подробной статистики по сессиям
https://lebwa.tv/hub/marks-of-excellence — отметки на стволах
Прочee
https://shotnik.pro/equipment — полевая и оборудование
https://nidin.ru/table/tanks — полевая и оборудование
https://tanks.gg — скрытыe ТТХ и коллижн-модeли тaнков
https://wotinspector.com/ru — расположение модулей
https://wgstatus.com — онлайн-мониторинг проектов WG
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total — статистика онлайна
https://vk.com/mirtankov_leaks — все новости здесь
Дропнул эту парашу и живу свободно уже с пять лет Кун.
Терпи. Че завизжал, зубы стисни и терпи. Ты же танкист, вот тебе залповая Арта ахахаххаха терпи блядь
Кто тут искал коды на возврат в игру?
Для "Мира Танков" такие появился код - TANKSHOT
Код для тех, у кого на аккаунте более 500 боев и он не играл 75 дней и более.
Содержимое кода - 14 дней према и прем танк 8 лвл на халяву.
Список танков:
1. TS-54
2. M47 Improv. (Да-да, вероятность фаер резиста крайне мала)
3. GSOR 1010
4. K-2
5. GSOR 1008
или 11000 зоита
И не забудьте - после ввода кода, нужно будет сыграть 1 бой и это важно.
Спешите! Код, судя по ролику, действует до 23:59 18 мая 2026 года.
640x360, 0:44
быстрофикс
Можешь вместо псины говно жрать, по пирамидке родиона-пидарка
КАКОЙ ТАНК ВЫБРАТЬ???
Лох пидор нет друзей итт. Жить начал а все в парашный тред долбиться. Жалко тебя.
Я же понимаю куда я пришел, ты же буквально отсталый, синоним слова танкист. В посте буквально написано:
>вспомнил про этот загон
Ну вот скажи мне, танкист, почему ты такой отсталый весь.
Соси хуй дебиленок, можешь на хую сигну нарисовать
Да-да петушок. Тебя услышали. Лох пидор нет друзей смог хоть куда-то написать спустя пять лет, где ему ответили. Жалость. Стыд.
Терпеть что? Ты-то натерпелся уже раз аж через 5 лет вернулся лошок без друзей
Своровали кобылиц с двигла и броню срезали со лба. Очередной кусок штурмового кала, чисто на одну плюху выкатиться и в ангар.
Ну ладно, так уж и быть. 1 бой на шестёрке катну и хватит с этой параши.
Ля уже можно продавать???? Сегодня зайду обязательно продам сотни стилей
Вот это халява. До следующего раза, танкисты. Может на др будут сливать имбы за голду.
Два режима (Прорыв и Подрыв) ОДНОВРЕМЕННО!
Два режима (Прорыв и Подрыв) ОДНОВРЕМЕННО!
Два режима (Прорыв и Подрыв) ОДНОВРЕМЕННО!
Потряс хуем перед твоей мамашей, ебанько
1280x704, 0:05
Ты пока что каждый раз жидко обмякал. Донельзя жалкий, пидорообразный червяк. С вами суками вообще в конструктив невозможно. Будете ныть и плакать до последнего (по любому поводу), пытаясь каждый раз в перефорс траханья мамы и пидорства. Воистину сказочный долбоёб. Уныние ебучие.
Да ты залупа ебаная, жалкая. Больше тебя кормить говном из жопы не буду. Просто скрою, лол.
нет шлюшка, ты будешь мне каждый раз отвечать и терпеть, так же как терпишь пока я те присовываю
Прикормка АФК аккаунтов больше трёх месяцев
Ооооооооооооо
В чем цимес пагода? Там же только -12 увн за счет уебищной гидравлики. Нахуй он нужен такой еще и на 20 жидонов дороже лорки?
как же он подмахивает своим нищим танковым популизмом пьяной аудитории, в этой игре нигде нет брони похуй бортом ты или кормой стоишь, сейчас не 13 год когда одна ремка была что бы боятся что тебе пол танка в фарш превратят, гитман огорчает конечно как танкистом стал то совсем отупел или одебилил от отсуствия финансирования твича.
Кобра топ1 всегда будет пока не появится танка фановей, если танк не фармит то он должен давать лютый фан, как говорится если не кормит серой то должен кормить эмоциями, какие эмоции вызывает обычная франуцузкая гавна с башней и даже без барабана? только уныние.
Не для стекломойной хуеты, которая кобру в жизни не реализует пока такая же хуета на картоне сама не приедет к нему и не отдастся
ЦАшечка это стекломой. Даже в натиске их огромное количество
молодцы ебут систему, в игре не запрещено прыгать со скал так ещё одно время это на главной лаунчера танков было зафоршено мол делайте скрины своих прыжков
Не играть в эту хуйню. Награды кал говна, боты тупые, сокомандники тоже. Бои длинные. Я вот просто не вижу ни отдной причины этот пасривротический слоп запускать
Пора уже понять что эти режимы для детишек. ЦАшечка взрослее играет в клановые и натиск режим
Чел на маускениге потел как проклятый черт полгода чтобы противники просто топились. Я надеюсь этот тренд будет настолько популярен что Лесте придётся закрыть все дыры на картах чтобы банально нельзя было сделать суисаид
Маускениг
Я тоже слил всё что возможно за 3 000 000 серебра хватит на пару сотен игр на чемпе
Кланы для хуесосов, натиск вообще для отсталых долбоебов. В итоге режимов для игры нету
Я на 10 лямов хуйни продал, жаль что вообще всё говно нельзя скинуть, я хуй знает почему так сделано.
Скок за свою мамашу-шалаву получил? Хотя бы пару сотен тыщ серы дали?
Да гниды они жадные
Ещё чё хуёво - нельзя отфильтровать весь говняк по возможности продажи, приходится каждый элемент прокликивать. Было бы заебись выделить всё одной кнопкой и сдать нахуй в магазин.
Там ботам интеллект порезали ибо у танкистов своего нету и они ботам всасывали, теперь там скучно
Нахуй послан сразу глестапидорский вытиранский заглот. Жаль вообще нельзя убрать эту ебаную кнопку из ангара.
проблемы маусконингдебилов никого не волнуют, игра не для них
Ну леста ну патриоты. Наша игра!
Иронично
Пошла его борьба, не ответили ему, скрыли. Хуесос, ты хотяб ради прикола ник шуточный сделал. Ебучие ничтожество, червяк.
Хули ты такой злой? Я позже тебя выебу, ща занят.
3GTM4-SH5HW-YY8EV
3GTMG-23P8D-K2443
3GTM4-SH5HW-YY8EV
3GTMG-23P8D-K2443
3GTM4-SH5HW-YY8EV
Ты бы хоть пунктуация соблюдал, раз постоишь от моего ника. Ты чулочник ебучий. Накляузничал, это нормально, когда ничего путного написать не сможешь. С мобилы тебе в рот ссать буду, пока бан до первого числа.
800x450, 0:48
>Хуета на пынеходах полстраны продала
В смысле половину? Ващет он ее полностью продал. Осталось только +-15 или 20кк хименов дочистить и будет норм.
Во ебанат, лечись
Так недавно же договор подписали и последние редкоземы продали. Теперь по сути кроме людей никаких ресурсов то и нет, лол. Сегодня еще медиа маньку известную заземлили который написал такой шедевр как повитряна тревога. Пойду КБ штурману и отмечу это замечательное событие.
Даже на момент 91 там не было столько. Сейчас дай бог лямов 20, но я сильно в этом сомневаюсь.
Когда успели? И что теперь?
а что он хотел чтобы два батчата стояли и всасывали урон от него и 279? Хуета с коричневым поясом пришла в детскую секцию и визжит что никто с ним раз на раз не выходит.
дрочую, режим говнище ебаное, даже танк по коду лень лутать, просто физическое отвращение от этого кала. Ждём нг и коробок, конечно если всех танкистов по мобке не отправят штурмовать малую токмачку или ещё чего нить типа дефолта или отключения интернета не произойдёт
648x576, 0:09
Он хотел чтобы красные сосали до гланд так как он взял маускенига за пол года
терпи маленький
Так все правильно дал, для тебя есть святые баренские дискорды для общения.
>>0998490
Зря этот дурачок в политику лезет. Никогда не понимал нахуй игродебилы лезут куда то дальше их тематики. Необучаемая порода. Сиди да бабло лутай, какая хуй разница какая у тебя политическая позиция, ты блять голова говорящая в игре про танки.
ИИ ботов обучается на действиях танкистов, в итоге получился самый тупой дегенеративный ИИ на планете
Многие смеялись над впопичем, но даже у него хватило мозгов особо не пиздеть и гнать ссаной тряпкой долбоебов с политотой. Хотя казалось бы, учитывая откуда он
Но дебилы необучаемы и умудряются высирать свое мнение, чтоб потом роняя кал съебываться куда подальше лишь бы не набутылили, как совсем недавно поступил один тундродаун
Папич кстати умнее чем кажется. Интересный персонаж.....
впопич может ссать на монитор в сторону конкретной ца из этой страны и они продолжат его смотреть, например как жопич, который после переезда к неграм в ЮСА прямо говорит что рф какашка. У жопы же нет такого кредита доверия и ядра базовой ЦА, тут он что-то пукнет не то и его МГНОВЕННО обоссут, отменят, заведут уголовку и накинут статус иноагента лиша гражданства. Поэтому поддержка курса партии и национального пидера это база.
ночью играл? Настоящие рандомные боты от глесты гораздо тупее, они вообще от базы не отъезжают дальше двух клеток и делают полтора пука за бой.
>Многие смеялись над впопичем, но даже у него хватило мозгов особо не пиздеть и гнать ссаной тряпкой долбоебов с политотой.
Так он сам в 22 или 23 хрюкнул на камеру же.
>>0998575
>впопич может ссать на монитор в сторону конкретной ца из этой страны и они продолжат его смотреть
Так его смотрят малолетние дегенераты. Хотя это справедливо почти для любого доггера, вон жирный дрюзай активно дохрюкался до инноагенства, а его ЦА похуй, продолжают смотреть.
>да леста в этот раз обосралась.....
Ты только что буквально каждый патч/ивент. Как только игра попала в потные ручки НАШИХ мальчиков, которые никогда и ничего в этой жизни не умели, кроме как пиздить и отжимать бабло, так сразу ЧТО-ТО случилось.
Ну да, ведь до этого святые вг никогда не обсирались и все ивенты были охуенными
Вг не идеал, но они как минимум высрали эти танки. Леста так смогла бы? Нет, эта хуета умеет только паразитировать и скатывать в говно.
Все выблядки кого знаю понаехавшие из-за границы топят за Вадим Вадимыча без исключения, ведь он им гражданство дал.
> Я надеюсь этот тренд будет настолько популярен
Эта хуйня в бою по праздникам попадается, ваще срать на неё. Но когда 11 уровню разрешат взводы, кёнигу канеш такую возможность давать не стоит.
Пруфы?
>Чел на маускениге потел как проклятый черт полгода чтобы противники просто топились.
ну заплатил скорее всего. И правильно делают, пусть игра страдает за ошибки разрабов.
Сделали хуйню - игроки реагируют соответственно.
ВГ со своими банами тоже хуету высрало. 15 лет делать игру, чтобы на 16 год опять делать ошибки. Изи, берут хуйню в натиске, банят норм танки, поехал сдох за пару секунд и дальше пошел искать нормальные катки. Какой смысл по серебру в минус уходить?
Да не, вряд ли. Это нужно целую отдельную игру создать, с кучей техники 11 уровня. А тут три танка в год дают, причём одних тяжей.
у меня ее нет шизоволонтер. И че ты так за ВГ переживаешь? или перекрываешь за оба проекта?
весь игротех делает упор на кооператив. Ну типа это основа развития игры. И это так. Сейчас редко получается взводом покатать, но это весело. В одиночку это говно неиграбельно. Леста конечно хуй ложила на это
а че ты прилетел с реакцией тогда. Барина прибежал сходу защищать, рот помнит еще?
ПОВ: дайн берет гриля на городской. Голосу за бан гриля, каждый пикает один выбор. Если выбрали по одному танку, то выпадает рандом, что уже бред. Гриль обиженка кидает бан на Мауса мне. Случайно выпадает бан моего Мауса, я беру лт и еду дохнуть сходу. Хорошо игре? Хорошо, гриль поиграл в долбаеба
ВГ так думает, что я буду трястись наж этим ебучим рейтингом или вонючим 60ТП, который нахуй мне не уперся. Ох вей
Потому что гос контора а она жадность не отнять
Я в одиночку только арту и выкатываю, нормально можно посидеть под пивко и музычку. А вот взводом збс на ст или тт бодро поебашиться. И тоже под пивко. Одному на каком-нибудь тяже ехать в кишку и уныло перепукиваться по лючкам с таким же долбоёбом пиздец как уныло.
терпят дауны, которые сряяяяжаются в игре. Ты наверное плохо прочитал, что там написяно, волонтерушка ты наш
Да, да, продолжай кормить этого фэкового хуесоса чулочника.
Пошел нахуй отсюда чубатый выблядок
Сидит оно, жирное, мерзкое, постит… На что ты обиделся я так и не понял? Решил так жоска перетролить не сняв штаны?
Петуховичок, коротко о том, как леста относится к своим менеджерам по продажам
Пиздатый танкист... охуенные танки
Тебе лишь бы любую хуйню написать, пидарок. Раз ты пиздишь, то пизди всё, не паслись.
На Спасской и Никольской башне московского кремля замазали иконы и удалили с красной площади Собор Казанской иконы Божией Матери.
Разработчики могут в своё оправдание сказать что изображена красная площадь времён СССР, но это не соответствует действительности, на локации везде современная символика великой победы и Российские флаги, в том числе над зданием сената.
Нда, всё-таки флаг с интересной историей в годы вов смотрится прикольно над кремлём, тем более в день победы.
хотя не тя долбославом назвать надо было ибо долбоеб
сейчас бы верить скрину зная что спокойно можно срать с телефона/инкогнито/через код поправить
Между прочем принят Закон о защите религиозных символов традиционных вероисповеданий, а защите подлежит даже кулич.
Кому я блять пытаюсь это донести: мелкобукве-танкисту? Не пробивай в очередной раз порог тупости, пожалуйста.
Даже стараться за эти копейки не буду.
потому что белорусские пидоры делают игру
Руками + приказа х3 за серебро. Можно сразу 3 уровень купить за 500к серебра но толку, на 3 тем играть сложнее а очков прогрессии дают столько же сколько и на первом. Короче качаешь средние и тяжёлые до топа и считай закрыл оборону . Только обязательно х3 покупать приказы.
сяп
Да на всех уровнях начисляют в обороне когда играл накидывают одинаково 20 очков с х3 60очков. Без разницы но на третьем уровне тупа дольше и сложнее.
Верно, они еще хуже. Им срут в рот, а они в лодошки хлопают и продолжают смотреть.
>лахтодырых ватников.
Эти хоть каплю самоуважения имеют и не станут потреблять такой калтент. Этот как обезумевший местный чубатый, ему всем тредом ссут в рот, банят, а он все равно сюда возвращается.
Хер дрочу
>на вг 11лвл просто качаются в ветке
>наватной лесте дроч с ветками в присядку
>на вг раздают 3 10лвл
>на ватнойлетсе 2 10лвл
>ДА МЫ ТАЛЬКА ВЫИГРАЛИ
каждый раз в голос
наоборот хорошо что существует такое соперничество между двумя отстойниками говна, иначе бы ни глеста ни тварьгейминг хуй в бумаге выдали бы, а не плюшки.
А еще у барена хуй 25см!
На вг 11 лвл ничего интересного плюс чучуть хп плюс чучуть уроний и пробитий. Ни рыбо ни мясо а для вг вообще 0 заработка
На лесте 11 лвл даёт возможность нагибать десятки (девятки вообще молчим)
За это надо 4 раза сбросить ветку или задонатить
так и в чем минусы? когда леста будет выигрывать у клятых кипросаксов? леста шо пальцем делана?
>>1000696
так уже было вроде 8 в сутки давали, забрали голоса банов, ибо что то типа если 30 прилетает автоматом бан выдавался и это абузили, а теперь только один раз можно в бою пожаловатся на когониубдь одного и выбор на что сузили.
не сторонник данного виденья, теперь как говорят из треда они сами по себе им никто не указ их волю делать лучшую игру никому не сломить ни надорватся.
>соперничество между двумя отстойниками говна
Битва сельских туалетов, но на вг воняет меньше это факт.
Вата и самоуважение параграфы взаимоисключающие.
Я их в натиске все потратил как киберспирт
эта инструкция для арты
это даже не прем конечно продавай нахуй нинужоно
Ты этот кал должен был продать с момента введения 10го лвл
Рак в этой игре это землекопские снаряды
Потому что на ракеты только додики скулят
1280x720, 0:13
стоишь в кусте тебя светят, какой-то пидор с радараом раман какой-то он не светится при этом. очень балансно спасибо
какая-то хуйня 757 пукает по 600 ракетой с 360 пробоя, не светится, танкует еще ахуеть. тоже очень очень балансно
куча каких-то ебанутых танков взкпвзпвзвзвзвз14228 какие-то ребусы пуляют по 600-800 урона
на 10лвл зашел ахуел еще больше с какого-то пидора на маусе который никуда непробивается и стреляет неперезаряжась. легальный чит по сути
11лвл пробивает за 2 пука, приходится бортом разворачиваться к нему чтобы дамаг был меньш, гениально и очень балансно
какие-то огнеметы срущие за камень, это че ваще? леста вы там совсем ебанулись? вы под чем эту хуйню придумываете?
нахуй вообще играть когда против тебя это чудо, это буквально луз без шансов, я бы ещё понял если бы такое дерьмо на еу ввели там фланганут этого додика и всё он в одиночке останется в городе будет по карте ползать с нулем урона и волосы рвать, на лесте конечно додики один хуй в город поедут танчить его два хуя и залпы кончи своими ртами.
я бы в каждом бою агитировал не ехать на него а кто поедет бот, в итоге в каждом таком бою каждый будет на измене ибо даже долбоеб понимает что ничего ему не сделает а количество верунов в ботов кратно увеличится
Да потому что в игре существует такая ситуация как ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ. С каждым разом нужно повышать дозу нагиба. Через пять лет маускениг будет сосать на красной линииу какого-нибудь ИС-77 МЗ ТУРБО
Просто вопрос когда будет ис-7 с нормальным проходимостью уделкой броней и барабаном
У лесты 100% есть такой проект только каким образом это продать ещё время не прошло.
1280x720, 0:25
>>1001593
посмотри у валеры видос про дуплеты, у него там 11 дуплетов и все выстрелы залетают ну точно не подкрутка
>>1001710
я сигаретку закурил, рюмочку опрокинул встал в куст и пиздос какойто роман меня светит, я забил потому что колесники мне мешали на арте играть тоже какой-то ебанат придумал в игру про танк ввести колесо
забайтили меня зайти лучше бы не заходил
Господи, какой же барен замечательный, умный, благодеятель. А еще у него хуй 25см!
ну смотря на чем играешь, сегодня вот зашел посбивать иксы в рандоме на арте так в трёх боях из десятки фланг с тяжами бросили и это 10 и 11 уровни танков.
ебать шиза, нахуй 11 лвл на лесте и похуй че там на вг.
шотник?)
У тебя свободное место на экране осталось, малютка. Переделывай.
Есть две игры, но игра одна. Вот и думай.
Сяп. Оказывается, эту хуйню не показывает, если ты зашёл в свой акк и смотришь свой ник
В голос с этой хуйни
Стеклоботы
Ещё 10 раз об этом напиши, полудурок
союзник афк
не хватило времени
всё прально нахуй нужны другие танки когда есть имба
ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ В 2013 ГОДУ
Забавно что катюша как колесо катается. Вот бы дали такое купить и танкистов в рандоме ебать...
Леста это сделает, будь уверен. Гонка вооружений не должна останавливаться. Я бы отдал свои кровные, я же танкист. Чем собственно "Катюша" хуже огнеметов, нурсов, бопсов и прочего заебешься перечислять чего там только нет?
Леста до сих пор прем Арту8 не ввела ибо трясется, что танкисты остальные премы покупать перестанут
наебунькали что ли и это не прем?
Потому, что ангар - красная площадь. На ней фашистский танк может находиться, только если он трофейный.
Умно перестраховались. В то же время американский и британский танки на Красной Площади не трофейные, а значит что? Челенджеры и абрамсы доехали что ли?
Чё хотели на 8 уровнях спокойно поиграть. Леста вам все уровни сломает.
Это союзники на тот момент
Чехи пидоры подгитлеровцы, а бриты и амеры тогда братушками были
>Игра для алкашей
>делает количество логов и счетчиков на экране как на пульте управления АЭС
>делает количество логов и счетчиков на экране как на пульте управления АЭС
Ты ньфаг? Чем больше логов, тем больше урона в бою. Чем больше урона в бою, тем больше средуха. Учи мемы чтобы не быть баттхертом.
Свои нищие 300 рублей можешь на стекломой потратить, леста не обеднеет от потери такого мецената
3840x2160, 0:07
>арта 11 уровня
Даю разрабам идею: абилка - идеальная точность. Думаю из названия абилки всё понятно, снаряд летит ровно в тот пиксель куда наведён прицел игрока. Большинство танков можно будет ваншотить благодаря урону и пробитию 11 уровня.
Игра заставляет иметь два три аккаунта. Чтобы на одном учиться играть на новинках
На втором аккаунте уже играть на профи уровне
А третий аккаунт забирать эти 11000 голды
Какая Арта? Ещё ст и пт надо ждать десяток лет. Орбита раз в год. Эти шизы внатуре лет 50 будут доить игру
Я бы колесо взял, хоть интересно играть (кроме около городских карт)
А как же ЛТ?
Ну в обороне да, играть надо больше.
В атаке на карте Бирлин очков в 2 раза больше дают, но туда не часто кидает
Надеюсь не забанят
(смотри чат)
Ньюфаг 15 лет в игре
Так же как на обычной роге. Пульку оставляешь и все.
Там под спойлером гайд по игру на проге тт
Дал тычку - не пробил.
Получил на 400.
Дал ещё 2 -рикошет непробил, пока давал получил ещё на 400.
Закатился, пока кдшился к тебе приехал танк, ты дал ему 1, он тебе тоже 1.
Сидишь и смотришь как он ломает тебе ебло ведь у тебя КД 40 секунд - удаляешь игру чтобы скачать перед НГ
Я пока не докачался поэтому ещё не знаю.
Базанул. Игра играется от разового урона а не этот этого дроч тычек по 250
Ну, я готов к большей компенсации.
лега буду обязательно
даддадаададада
анус себе запусти без модов, происходит защита населения великой державы от пагубного иностранного вторжения
у параши настолько все плохо, что вахтеры трясут скринами?
я в другой натиск пошел, там где пидарнекам лестовским не крутит)))) хоть спокойно в чемпе поиграю без долбаеба рейофхит
да сейчас тоже пойду в натиск еу
КОПРО Е50 НЕ НУЖНА
Я ЕГО НА ТЕСАКЕ УБИЛ
нет спасибо. я и так на лесте танках играю во всю
на 2 иди. на 3 онли укропчики
у них отделы построены так, как у пирамиды мошенников МММ, или казино всякие. Они не работают с негативом, чтобы его изучить и донести до проектировщиков игры. Они его тупо перекрывают. Вот Вася жалуется, не летит у него, вот держи акк на Вк, ютубе или другой площадке, готовый акк перекрывает со скринами, что у него все летит, а Вася долбаеб просто.
помню местного васю такого, который 257 пробить не мог стреляя мимо. ьак он реально долбоеб и тут полтреда таких додиков
это не отменяет факта, что есть реальные дебилы. И не отменяет факта, что дебилы работают в Лесте
полтреда коэмов, ахуеть
не идут бесплатно занюхивать чат
почему так?
ебанько лучше на пеку деньги потрать, там такие новости просто ахуй, неилюзорно кроме эльбрусов в этой стране ничего не останется и хуананов с шилдиком иштыр.
а где их нет?
Муркотовский
что ты можешь полезное купить???? когда кэш 5%????
и что? значит любит коклов? ебать логика, ну пусть лююит, хуесосу регулярный диз буду ставить
ему уже не дали бонус код для ждунов . после критики 11 лвл
Серавк пидарас, че те растолковать?
>2ch.su
>tanki.su
Так, я что то не понял почему у нас домены одинаковые?
надеюсь ему балансить в тиму будут маусов, как на скрине
км описался
СТ-||>ИС-7>Об. 705А>моча>говно>антистуллер>об.277>ношенные трусы карины>ИС-4>гейххл
ты не думал что он просто его перенес на еу что бы играть в туриках? там у всех кормовцев акки есть как раз для этого
я думаю что он хуесос дырявый, как и гоиста
эта хуйня и фальшбортами танкует как маус
Для кого клипают нейронаташек с нейролысынами?
МЕТА ОДНА И ЭТО 11 ЛВЛ
ЧАМПИОН
я кроме натиска не играю, 11 уродов не вижу
Ваше похуй на них.
ждем 15 000 честного онлайна на лесте
Серб, примерно 2014 год.
иди нахуй
кто шутит про мамок, тот дрочил на своих. Сразу выблядки определяются. Ты видимо смотрел и наяривал, как твой потный батек плювал на рожу мамке и ебал ее, вот ты и деструктивный в этом направлении. Больной ебалн короче, не размножайся
де ты там вопрос увидел дебич
тэт-100, 278
Нормас. Я тоже, только за все сессии в 1.41.
Да, иди нахуй со своей лестой
Это на тебя всем похуй, вот ты и бесишься. Я умных людей спрашиваю, а не собак дворовых.
>когда я играл их еще не существовало
27 000 бон на акке
Шлюха КМ из ВГ настолько тупая блядь, что даже придумать норм историю не может.
И да, пидарас из ВГ. Я играю в твою ебаную помойку. НО
ХУЙ ТЕЮЕ УЕБОК, а не донат
ЕБАЛ Я твое ВГ и крутил на зуе твою игру.
Я играю убить время. А не патаму что я так люблю танчики, а леста их испортила
Леста такая же еюаная параша, как ты. Пока ресы есть, в твое говно играю. Но че то там открывать, донатить или еще, пиздуйте к своим уебана из укропии, они вам онлайн сделают, если выживут
хуй соси пидарас из ВГ
Какой блиц? Это обычные танки от белорусов.
Ты шизанутый? У меня акк 2010 года и за то что я не играл хуй знает сколько нарисовали боны. Какой тебе пруф предоставить?
Таблетки пропей, у тебя под кроватью км.
Я русский, моя кровь от отца. Я русский, я иду до концааааа.
>>1006709
Зато у лесты масштабирование прикрутили, а тут нихуя нет. Я на 2к мониторе охуеваю.
ВГ надеется, что мы забудем их сборы на армию укропов. ХУЙ ВАМ пижары
ты проститутка ебаная все равно будешь там играть и донатить
потому что ты безвольная шлюшка
долбаеб я в лесту не доначу, никогда не донатил
обсос, бери что в твою пизду поместится, всем похуй что ты там хочешь. Пиздуй в дискорд укропо выблядков и там обсуждай
уебок
в точку попалЮ коклы мрут как мухи, у вг падает онлайн
у инете ищи уебень тупой
Когда сера закончится я в ваше говно перестану играть, а сера закончится быстро, потому что прем жни закончились
И я в старое ВГ никогда недонатил, а в это тем более. Так что зуй сосите выблядки кипро-копро-картофельные
все в очко муразора влил, он на сервере лсп сам просил
https://www.youtube.com/watch?v=310oxm0jXcM
мнение?узнали?согласны?несогласны?
inb4 ща набегут защитники конторы пидорасов, ну купите им еще 1000 коробок, чтобы не расстраивались
Да всё с приходом гос конторы. Игра скатилась в жадность
3840x2160, 0:20
Похихикай ещё
Играй на восьмёрках, не будешь видеть. У нас в игре восьмёрки это те же девятки-десятки.
Так и в чем он не прав?
Какой евент, такая и награда.
Зато представь какой будет ивент в честь сво, если оно когда нибудь закончится.
На ВГ начинай. В Бресте зумерский долбоёбы игрой занимаются. Сделали так что можно играть только на 11 уровне, а 11 уровень без доната открывается за год примерно.
1700 хп
Ничего родненький серебро кончится будешь фармить как все, чего ты тут выебываться то начал все мы тебя знаем зависимого танкиста
Понял, благодарю.
км вг спок
Я зарабатываю на кэшбэках
>Подскажи, как поставить на аренду это? А?
У всей пиздоты есть твинки, держу в курсе. Аккаунт срайка по сути и есть твинк, лол.
Погугли ХВМ, у них на сайте была подробная инструкция со всеми настройками.
Гляньте на очередного "статиста" по игре
Ты тредом ошибся, в мобильные или консольные танки тут не играют.
>И я в старое ВГ никогда недонатил, а в это тем более.
На баренских серверах один хуй слопаты насыпают я ебу сколько. Там и донатить не особо нужно. У миня лежит 60х х5 что хватит веток на 5, если не больше.
Как раз на уровне тредовых статистов
таких как раз не как говна за баней, я бы посмотрел стрим красной хуеты очень интересно как они играют
Занимаемся утилизацией времени
Да ничего интересного Господи. Тактика одна ехать вперёд. Стрелять в красное. Ловить в ебало на 1600 урона от бзт70
Бля чел говорит что в игре мало ТТ и очень много ст и пт, чушь полнейшая.
О том что в игре появились "имба" танки частично согласен, вот это новая нурсовозка из сборочного цеха реально плевок в лицо всем игрокам.
Карты, не карты, карты не те, баланса на картах нет, ну это уже классика доёбов.
Турбачи происходят не из за новой техники, это уже пиздёж как есть.
Насчёт казино согласен, игра превратилась в гача помойку, только в гачу играть приятнее, достаточно посмотреть на модельки, озвучку и анимацию персонажей топовых гач типа геншина, хонкая и вувы.
Рандом ему не нравится, ну пиздец, а раньше значит нравился, если он критикует, то пусть предлагает или хотя бы сравнивает с чем то. Когда рандом был хорошим по его мнению? Два с половиной танка из двух-трёх наций? Да ввели британцев, можно было взять АТшку и ползти как черепашка на врагов, ведь они не знают куда пробивать, вот это был геймплей.
Хуясе, живой бот
Там не одна тычка, а в среднем две-три, так что не пизди тут на уважаемого танкиста.
ГОНКА вооружений
С каждым разом всё сильнее танки выходят
Когда то ссались кипятком от пт с альфой 1000 раз в минуту
А сейчас барабан 6000 дамага у жандарма
Когда то ссались кипятком от Тайпа 59
А сейчас выходит ст с дозорядкой в три патрона которые стреляют как пулемет
А так да нет никакого турбача. ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ЗАМЕТИТ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ИГРОЙ
БОПСЫ ЭТО ВООБЩЕ СЮР ТАНКИ С АЛЬФОЙ КАК У ПТ И АБИЛКИ (МАГИЯ) ЕДИНСТВЕННЫЙ МОМЕНТИК У КОТОРЫХ НЕТ У ДРУГИХ ТАНКОВ В РАНДОМЕ
Только представьте что в 2014 году вышел бы танк вместо вафли какой-нибудь жандарм или у десятки была абилка как у 11 лвл. К этому нас подготовили через режими НАТИСК. Где абилки это как данность
>А сейчас выходит ст с дозорядкой в три патрона которые стреляют как пулемет
Сейчас или уже давно вышел?
Инфляция нормальности пройдена. Потихоньку тебе в очко суют имбу за имбой а потом бац держи 11 лвл с абилкой на 5600 урона суммарного урона в минуту
За глобальную карту вышел
Имбу можно было получить за прокачку ветки (буквально месяц поиграй БЕСПЛАТНО) А сейчас через банки в коробках продают и Горбиту где ты бесплатно год будешь качать её
Каждые пять секунд выплёвывает снаряды по 1000 урона ОТЛИЧНЫЙ ТАНК. НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ. Толи дело 279 обсосный танк 700к игроков забрали и теперь сосут бибу 😂
Леста даже переплюнула себя же выпустив орбиту 2.0
Боюсь представить какой будет Абрамс у амеров в Горбите 3.0 в 2027 году
Подскажи тогда, можно вообще что-то не говёное за боны взять из премов? Или там намеренно все боновое дерьмо, чтобы покупали за шекели танчики. У меня на аккаунте моем древнем есть только лев, какой то гвардеец и т34-3. Лев ощущается протухшим лет на 14, он вообще для другой игры делался. А два других это какие то куски говна.
Только не голодай.
>Когда то ссались кипятком от Тайпа 59
>
>А сейчас выходит ст с дозорядкой в три патрона которые стреляют как пулемет
15 лет прошло, маня. Ясное дело игра поменялась. А то хочешь сейчас на тайпе 59 гнуть?
У людей по 50 100 премиум танков.
а чо представлять в 12 году у 268 альфа была 900 и у фоча тоже, все альфы что сейчас есть уже были давным давно как и старый барабан вафли
То что это были танки маусильмано слоупочные. А сейчас и башня и увн и всё что хочешь. Осталось только попасть по танку
да не усваевает ца нихуя
буквально посмотрели - через минуту забыли и продолжили жопой выезжать
это боты подпивасные они не в счет а вот цашечка которая умеет в два выстрела в бою она имеет уже во всю маускенига и чемпа
иди у корбена спроси
ну да, лючок, который голдой через раз пробивается. Сильно полезная инфа
IMT это параша зверская, не трогай
>ХМ57,WZ-111-6, Type 63
Не смог на них играть.
ХМ57 косая и медлительная, брони в моих руках у нее нет;
WZ-111-6 китайский клон Е75 TS, голдозависимый, низ дырявый, причем в отличие от немца базовый снаряд подкол, плиз, можно я не буду превозмогать и прстрадывать?
Type 63 механика на механике, маленькая альфа как для тяжа, низ дырявый, на нем совсем ничего не получилось у меня.
тупо заброшу, зачем оно мне? зависимости нет от этого говна.
В этом и смысл этих лбз. 22 ср не даст соврать
Долбоебина с тапком вместо принтскрина и коммент наверняка такой же отсталый опарыш написал
Я тебе, чебурнетной шаблоде, за траты свои ещё не отчитывался. Мне бетонобойно похуй на то, куда ВГ бабки сливает, хоть на кокаин Китьке, хоть на хату в Козине зелеблядям. Сам-то чё по тредам бегаешь?
Inb4: Бабки говном не пахнут, в крови не пачкаются и говорят на твоём языке.
КАКАЯ НАКУЙ РАЗНИЦА КАКИЕ ПЕРКИ И ПРОЧЕЕ ГОВНО. ЕСЛИ В ИГРЕ СУЩЕСТВУЕТ РАЗБРОС СНАРЯДОВ ПО КРУГУ
Почему я я должен на работе заработать денег , прити и заданатить в игру . Зайти в чертов караван ,потратить уйму времени и не получить желаемого? Я потратил примерно 400 жетонов , и не получил ни одной боновой оборудки . Танки у меня все есть , так как я выше писал что я донатер, нет у меня тл? и импрув 48 , так вот мне предлагают один купить а второй взять в аренду, сплошные стили , танк в аренду , стиль, танк за боны и так по кругу , еще и времени отняли , Горит с вашей " нашей" игры .
А что случилось?
Для выполнения задач на криты рекомендую.
>>1008356
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KZiPx8zfbRb--IfR4uxYTNjsbdADxeNHTeefaMql_PA/edit?gid=519665475#gid=519665475
ну хз подумай своей тупой башкой почему в город никто не поехал, в уши что ли посмотри и поищи там броню выше 100мм
я вообще на эмиле на этой карте еду сразу на угольные барханы и поджимаюсь к насыпям, в начале боя этого хватает что бы через минуты 2 после начала зафармить 2-3к сумки а большего мне и ненадо, я в город даже на броне не езжу, город для голдострелов и любителей лючков.
>задонатить
Самое страшное что донатить не во что. Вот сейчас во что донатить? Ничего нового нет. Какое-то говно готовят вроде "объект 701" - ИС-4 на 8 лвл, 250 альфа, 215 пробитие бб, скорость 30 км. Мне в ЭТО донатить? Помилуйте!
Чё ты пиздишь петушок что ты антистулер, антистулер бы в жизни на этой параше не регнул.
хули ты чужой подписью подписывашься уёбище ньюфажное, пиздуй на пикабу выблядок)
специально для такого хуесоса как ты из ридонли вылез впервые за пару лет.
Хуйсосня уже неделю тужится из себя, траллит танкистов. Не тыкай палкой.
Еще один мудэпидораз высрался. Откуда вы такие лезете, уебки?
Я и так множитель сбиваю, 40-50к в день выходит и выхожу из крахмального казино
Казик кстати да иксы сбивать и дропать
А раньше выкачать десятку было море положительных эмоций......
Лучший мультиплеер. На заводе Петровичи играют. Какая ещё игра такое может?
Меня завлекает страх потерять какие-то бонусы.
Сейчас вернулся в игру и терплю ПВЕ ради бесплатного танчика, далее главу надо закрыть ещё страниц 15
Далее висит третья глава и магазин после неё, но это уже совсем душное терпение нецелесообразное, я уже не буду.
Уходил из игры на целых две недели, а потом был апрель и прикольные (первые две игры) космомашинки, потом девятомай, а потом только др танков в августе и вроде ничего больше не будет, ну мне так в треде сказали.
>>1008824 - Анон
ты долбаеб какой то
>А сейчас барабан 6000 дамага у жандарма
Чел, ты ни разу за рулем Жандарма и не сидел.
Если с голдового барабана я выдал 3000 урона в лицо, это хороший день.
Потому что заехать сбоку или сзади и навалить получается не всегда.
>Лев ощущается протухшим лет на 14
Сейчас бы хейтить лазерную пушку и обзор 500 метров.
Самая точная пушка в игре - у Льва.
Пушка это круто. Но бои длятся 2-3 минуты, а лев за это время только 100 метров проезжает.
Все заходим, смотрим!!!
Че, твою мать ебать на стриме стал и его забанили за треш контент?
Лев - это танк для игры на 2-3 линии. Лучше даже на третьей.
Ставь его на горку, чтобы при случае протаранить врага. Там 100 тонн массы.
800x450, 0:48
суть не использовать прицел не в том что бы заменять его модами... что бы ты мог стрелять когда хочешь что бы тебя не парило этот индикатор того что круг большой и якобы стрелять нет смысла, при том что игра про рандом и с любым кругом может лететь в центр
Тряси мопсярками!!!
Залетел тебе за щеку, сглатывай теперь
Я ж танкист, ты нахуя мне само собой разумеющееся предлагаешь? Совсем тупой?
Скриньте
пара вопросов есть.
можно ли там играть без донтата как на лесте?
можно ли играть в игру вообще не фармя как на лесте?
Сыпят ли прем акк за просто так как на лесте?
читал что у вас там от региона аккаунта зависит ещё что-то, или это только на донат распространяется?
хочу ливнуть из одного патча в другой, надеюсь навесгда
>можно ли там играть без донтата как на лесте?
Можно, барен сам бежит и голду в карманы запихивает.
>можно ли играть в игру вообще не фармя как на лесте?
Конечно, там даже 11 уровни фармят. Пруфы были в треде.
>Сыпят ли прем акк за просто так как на лесте?
Сыпят годами, которые потом можно на ништяки менять.
А чо светофор иногда выручает. Пользуюсь чисто желтым светом, маячит что некий трактор может прострелить по тебе, либо ты имеешь возможность втащить ему. И при ренгене срабатывает быстрее лампы.
>про 25 см хуй забыл кста.
Так это само собой разумеющееся. Барен всемогущ и все что он делает априори лучшее в мире!
>И при ренгене срабатывает быстрее лампы.
Проиграл. Если тебе нужен светофор для того чтобы понять рентгенят тебя или нет, у меня для тебя плохие новости.
При том что еу2 имеет онлайн в полтора раза больше чем еу1 или еу3.
Бери в рот. На жопе тебе ещё сидеть и играть в танки.
Про рентген согласен, хуйню сморозил, можешь не жалеть.
как будто бы это плохо и без доната играть невозможно, я тоже не могу донатить в глесту внезапно лол, но играть то мне никто не запрещает там.
так и говно жрать не запрещают, делай что хочешь, нахуй очевидные вещи писать?
хули ты тогда свое вонючие ебало открываешь если ничего нигде и никому не запрещено, только вводишь местных пидоров в заблуждение
Ну так вислого и обьявили спонсором террористов, никто не запрещал донатить в парашу. Только на свой страх и риск, закон это никак не регулирует, пока.
тф не понял, хоть дрын в свое очко суй, дома в своей хате делай что хочешь, нахуй ты тут агитируешь еблан
Нехуй вражеские проект рекламировать
У нас же и без подсказок танкисты сидят в засаде весь бой
так он на твиче стримит, наверно его просто попросили не стримить на вкплее, боятся чего то? наверно игра у вг такая классная что её запрещено показывать а то не дай боже убягут с лесты то со святых болотных берегов!!!
У них там какой то доггер выпустил видос что на глисте играть лучше чем на вг, ебать там сраку в клочья разрывало в комментах, лол.
ну да чемс там показывал все новинки глесты для гансов мол играть на лесте в сто крат лучше потому что там нубасов больше да и контент интересный, еу муразор которому ещё не закрыли ебало но везде перебанили на вг ресурсах.
>потому что там нубасов больше
На еу игроки в среднем слабее.
>муразор которому ещё не закрыли ебало но везде перебанили на вг ресурсах.
Никто его нигде не банил, он все свои ролики на ютабе скрыл. И после совместного стрима с жопсом после становления главой отдела баланса был определен собственной же ЦА в петушиный угол.
>На еу игроки в среднем слабее
ты смотрел его видос то? на глесте больше слабых потому что там онлайна больше, или ты в проценты не можешь? может зря быканул ещё в школе не проходили проценты тогда соре пердикс.
>Никто его нигде не банил
опять же ты сначала читай что написано вдумывайся а потом пиши а не наоборот, везде забанили чемса в дискорде он там шухера навел с мочей посрался и на говно всех вывел что ему пермач там оформили и на реддите так же. Чемс на муразора похож тем что ебашит в самое сердце почему что то хорошо а что то плохо, очень неудобный танковый блогер который не нализывает вг а объективно слегка с трольцой освещает все нововедения обоих игр.
нет. там половина украинских кланов с запрещенной символикой катает, сервак долбаеб, его притянут за это нехуй делать, а картофлеьный батька его выдаст за 5 минут
всё куда проще, серверу предложили партнерку и он теперь контребьютер глесты и на вг будет играть только вне стрима, сейчас бы притягивать кого то за то что у другого чела нашивка смешная, тебе сколько лет? единственный кого за это выебут это вг так как все аккаунты игры принадлежат вг и ответственность на них.
закон почитай тупич. Тут как со свастикой, у них там есть символ и он запрещен для демонстарции в любом виде. Еще раз для дебила, это как со свастикой - нельзя в любом виде. И если он там попадется, то притянут. И похуй, что он из РБ.
Эдику, роняя кал, надо стримы сносить, а не партнерки ждать
У долбаебов Лесты и ВГ есть общее, спустя 15 лет, они каждый раз срут себе в штаны с каждой новой веткой
тебе ещё раз написать ньюфажина? все аккаунты в игре принадлежат вг любые притензии ебут сначала их а уже потом кого то другого, если тебе по телеку покажут свастон к тебе тоже в хату маскишоу нагрянут? ты совсем ебанулся от стекломоя?
просто арес вышел такой имбой что в лф можно только 3 штуки их брать то есть на одно направление 1 танк, и после недавних нерфов 8ку меньше всего это коснулось да и ваще 8ой арес такой полу ст полу тяж довольно имбовый.
ебать танковый даун, сукааа
таких тупорылых как ты я еще не видел, ты сука побил рекорд долбаеб долбаебов.
впрочем похуй. стримы серва уже пересматривают, будет символ напишут заяву
он охуенный
иди свастику на стриме посмотрите в чужлм видео и тебе быстро все номера законов продиктует прокурор
и на бутылочку естессно
правильно ли я понимаю что ты нихуя не знаешь даже своих законов плюс что то где то услышал по сарафану в сильно искаженном виде и присел на бутылку, или ты не можешь найти конкретный закон или может в интернете забанили? давай поищи посмеемся вместе какую хуйню ты несёшь.
открою секрет у тебя даже геем в стране быть не запрещено
вот ты наконец то и спалился уебан из РБ. нахуй ты споришь если не щаришь за наше законодательство?
Буду ржать, если ты и есть сервак и это стадия отрицания с пришедшим пониманием, что потенциально вьебался в раму
> ты и есть сервак
ну тут уже ничего не поможет кажется там ведро стекломоя в одно ебало выпито
Это ты не шаришь даже в законах своей страны, наверно даже не знаешь что значит слово формулировка, понимаю если бы ты был мигрантом но законы на твоем родном языке написаны стыдно не знать а главное не понимать что в них написано.
>ты смотрел его видос то?
На х2 постоянно перематывая.
>на глесте больше слабых потому что там онлайна больше, или ты в проценты не можешь?
Количество долбоебов на обоих серверах в процентах примерно одинаковое, но на еу в среднем игроки слабее.
>опять же ты сначала читай что написано вдумывайся а потом пиши а не наоборот
Так ты мысли свои нормально излагать не можешь, я не могу мысли читать.
>ему пермач там оформили и на реддите так же.
Но ведь свобода слова...
>а объективно слегка с трольцой освещает все нововедения обоих игр.
Не слежу за бохемой танков, только уж совсем громкие вскукареки на ютубе.
>для демонстарции в любом виде.
>дебила, это как со свастикой - нельзя в любом виде.
Если правильно помню, то не в любом. С целью демонстрации в историческом смысле он не запрещен.
мимо
Да я вообще мимо шел. Там закон настолько расплывчатый, что интерпритировать и вертеть его можно как угодно. Давным давно запретили книгу маус, которая в виде мышей и крыс показывала нацистов с огромным свастоном на оглавлении. Казалось бы показывает нацизм с плохой точки зрения, тем не менее ее все равно запретили. Но это если я правильно помню.
>>1011326
Поздно уже, все что попало в интернет остается в интернете.
>но на еу в среднем игроки слабее.
в процентом соотношение их меньше чем на лесте потому что онлайна меньше чем на лесте, это то ты понимаешь? с одной стороны онлайна меньше это плохо с другой и плохих игроков меньше это хорошо.
всегда можно кинуть оригинал закона и все вопросы будут решены кто прав а кто нет, танкисты просто не понимаю трактовку закона
по этому я написал, что в любом виде нельзя. я смотрел видос, историки на всякий шарахаются и скрывают, коллекционеры на монетах, клинках и тп тоже скрывают. Потому что если захотят, то притянут.
В случае Эдика, это измененный герб, он запрещен. Его там вагон на клановых
книга элемент пропаганды правильно что запретили, но бля ебать за сюрикен в медии это вообще сюр, танкисты наверно даже не знают, есть такая комедия гитлер капут так там всё разрешено, российская комедия с тимати и семенович из нулевых, и ведь не запрещена или шо разъебать всех кто её посмотрит на рутубе?
>шо разъебать всех кто её посмотрит на рутубе?
за стрим выебут 100%
такой закон, хуль ты у нас спрашиваешь
>в процентом соотношение их меньше чем на лесте потому что онлайна меньше чем на лесте
Все так же 95% ЦА и 5% статеров. Погуглил статиститику, у нас в среднем вини8 намного выше для получения филарета, а это значит что в среднем игроки чуть менее дебилы.
сколько можно уже ждать ссылку на оригинал этого закона
>>1011348
>у нас в среднем вини8 намного выше для получения филарета
наоборот у вас статисты настолько охуели что бустят планку, собственно как и в натиске бустят планку легенды бустеры что бы скот не дошел так просто. А если планка по вн8 ниже значит основная масса плюс минус играет лучше и не позволяет планке улететь в небо. Это называется инфляция, может слышал?
> коллекционеры на монетах, клинках и тп тоже скрывают.
Только неделю назад смотрел обзор кортика СС на ютубе от русского коллекционера.
>>1011340
Не ебу, может это маняистория. Смотрел у конины обзор этой хуеты. У мауса запутанная история и защо притянули я точно не помню, история старая и была давно, а гуглить лень, пишу как помню.
>Только неделю назад смотрел обзор кортика СС на ютубе от русского коллекционера.
ну надо же
>наоборот у вас статисты настолько охуели что бустят планку
Ну так и у эльфов бустят планку. Ты тупой или не понимаешь как работают проценты?
>А если планка по вн8 ниже значит основная масса плюс минус играет лучше
Ты видимо не очень умен или не понимаешь как работает вини8. Склоняюсь к первому варианту.
>>1011360
Только не спрашивай где и кого он его купил, а то очень неудобно выйдет, лол.
Постарались, а выпилить символику никак, не поймут те
Тут прицендент, выебут показательно, потому что политика. И потому что Витя Дрислый за каким то хуем первый в нее полез
>мнямпук незнаю ни про какой закон сам ищи
ну собственно что и следовало ожидать
>>1011359
ну раз запретили значит есть за что, погуглил ща эту книгу ну хз могли бы и сменить обложку если комикс реально интересный, а если его не продать без такой кричащей обложки ввиде сюрикена стоит задуматся а интересен ли он.
>>1011363
>Ну так и у эльфов бустят планку
везде бустят но разрыв на еу меньше между раками и статистам а на лесте разрыв больше, на лесте алкаши дают себя ебать сильней тем самым бустя статистов, ты реально этого не понимаешь? не говоря уже про количество подставух которые не банят, вообщем аргумент про вн8 только лишь поддтверждает что на лесте не просто больше раков они там ещё и тупее раз позволяют меньшинству поднимать планочку, кстати если голду понерфят планочка может и упасть как мы уже раньше обсуждали и разрыв сократится может даже до уровня еу региона.
>ну собственно что и следовало ожидать
следовало ожидать долбаеба, которого забанили в гугле
https://tomato.gg/server-stats/EU
>а если его не продать без такой кричащей обложки ввиде сюрикена стоит задуматся а интересен ли он.
В историю не вникал, просто привел как факт.
>везде бустят но разрыв на еу меньше между раками и статистам а на лесте разрыв больше
Все таки мой тезис про тупость был прав, ты не понимаешь как рабоетает вини8.
>на лесте алкаши дают себя ебать сильней тем самым бустя статистов
Как раз таки наоборот. На глисте в среднем игрок дает себя меньше ебать, о чем и говорит вини8.
>>1011376
>приносит рейтинг придуманный на ру сегменте 12 лет назад приводя как пример ньюфажный сайт созданный пару лет назад
Гениально. Просто гениально.
Я так понимаю тебе нечего сказать тебе даже график дали, где видно по уровню танков и по количествую боев как количество красных животных снижается, но всё что ты мог высрать это то что кто то украл разработку бляяя ну это какое то визжащее перекрытие с коричневыми трусами.
Если бы количество раков было равно количеству статистов то график бы показал зеркальную переменную от центра влево как это показано на графике со статистами справа, а так ты конечно можешь принести график с лесты и мы посмотрим как там выглядит ситуация.
Там от/до жд станции логистика хуёвая (на автобусах), в пробках стоять будете, особенно вечером когда все уезжать будут.
Возьмешь чемпиона - его в нэкст патче понерфят, возьмешь что-то другое - не понерфят и будешь сосать
это шпион
Они же вроде лично проверяют получение каждого маускёнига, чтобы никто подставухи не катал.
не понимаю чо вы ноете на лбз3.0, нет же условия делать соло а во взводе все эти катковые задачи на изи выполняются, и 8к урона сейчас далеко не так много с 11 уровнями
лично видел как джадж делал с отличием эти задачи он там буквально часа 3 потратил
Если всё так просто, чё ещё не весь рандом в маускёнигах? Разрабы походу сами в доле с бустерами акков или ими же и являются. Сколько там щас акк с маускёнигом стоит, 300к деревянных? Найс халтурка, никаких налогов и отчётности.
чтобы никто не катал подставы, которые не они организовали
потому что маусконига получат только зелень+ считай через год ещё штук 500-1к будет в рандоме. Очевидно для алкашей это так же не достижимо как 279р
>КМ ВГ хотел расширить аудиторию на РФ
погодите, а разве кектор вислый не в списке террористов/экстремистов? Вроде с маликом их обоих признали, значит и любой донат из России в адрес тварьгейминга Кектора это спонсирование экстремисткой/терористической организации с перманентным отъездом на 2-5 лет в колонию. Ну а так конечно ебало Вислого сложно имоджинировать - сам проебал рынок.
>все аккаунты в игре принадлежат вг любые притензии ебут сначала их а уже потом кого то другого
нет, читай лицензионное соглашение, вг не отвечает за действия игрока на своей площадке, имущество в ангаре ВГшное, действия - игрока. И ебут в основном за действия игрока (не то написал, не то загрузил) и так везде. Но ВГ не входит в список распространителей информации и у неё нет представительства в РФ поэтому они могут спокойно игнорировать любой ментоской запрос.
>Я так понимаю тебе нечего сказать тебе даже график дали
Покажи такой же график на НАШИХ серверах))0))0)))
>а так ты конечно можешь принести график с лесты
Тебе надо ты и неси, лол. Принес какую то картинку с непонятно когда созданного сайта и перемогает ей. Лех, 90% всего танкового калтента сгенерированно русскоговорящей аудиторией. Все читы, большинство сайтов, моды, гличи, боты, рейтинги, пиписькомеры и прочая хуета придумана снг аудиторией. Я даже не уверен что на еу пересчитывали рейтинг вн8, там он слишком низкий для фиолета.
1280x720, 1:01
@
БАЛАНСНЫЕ ПРАВКИ 11 ЛВЛ ПОЧТИ СРАЗУ
@
И НЕ ОДНИ ПРАВКИ
@
11 ЛВЛ НА ЛЕСТЕ
@
ЩА СОБИРЕМ СТАТИСТИКУ ЧЕРЕЗ ГОДИКА 2-5 И ПОМЕНЯЕМ
>а во взводе все эти катковые задачи на изи выполняются
Лолблять, их можно взводом делать? Если это так, то за день задача делается. Че тогда все ноют?
Витя видимо занес, чтобы сделали помягче. Они отдельно вроде как не считаются таковыми. У них экстремистское обьединение. Если они заходят что то вместе сделать, то у нас это автоматом экстремистская хуйня будет.
>>1012171
>Ну а так конечно ебало Вислого сложно имоджинировать - сам проебал рынок
В ВГ много украинцев работает, прям дохуя. И не на последних позициях. Если бы Дрислый приезжал в офис поработать, а не забрать пакеты с кокаином, то может и по проще все было. А так, да, дебил он.
Но и стримерочков я не понимаю, плясали под лозунгом Наша игра, собирали бабло, а тут решили, что надо туда.
Не стоят танки таких денег, имхо.
752x1280, 0:11
>часа 3 потратил
Не, ну ты пиздец конечно юморист.
Покажи мне как соло сделать задачу на катки
Это пидорас варгейский набрасывает
>Если бы Дрислый приезжал в офис поработать, а не забрать пакеты с кокаином, то может и по проще все было. А так, да, дебил он.
>Но и стримерочков я не понимаю
Как ты в одном предложении умудрился намекнуть на подсвинков и в следующем же их не заметить? Очевидно что стримлеры точно такие же подсвинки. При всем при этом гнилого до мозга костей амняма четко указавшего свою позицию отменили, а свинного бляди продолжают смотреть хотя он прямо на стриме высказался о поддержке террористов. Хоть я и осуждаю амняма и прочих за публичные высказывания(ты говорящая голова в интернете, а не политик), но как минимум уважаю за мужество в его высказываниях. Проебать 2кк(или сколько у него там) канал с огромным доходом только из за своей позиции это сильно.
>игнорировать любой ментоской запрос
тогда и взятки гладки, чо мы тут вообще обсуждаем ебут только тех кто распространяет запрещенную символику а не тот кто случайной увидел
>>1012200
>Покажи такой же график на НАШИХ серверах))0))0)))
в этом то и прикол, говорит украли разработки значит оригинал на нашенских серверах, но за 4 года так никто и не поднял статистику, думаю там настолько всё красное что стыдно станет тем кто остался.
>90% всего танкового калтента сгенерированно русскоговорящей аудиторией
но до сих пор нет подробной статки играющих на глесте, великие русские ентузиасты не удосужились сделать свою как же так, а нет потому что никто на глесте кроме алкашей не остался а остальным похуй, но ты можешь включить оленемер и поиграть 10 боев параллельно фоткая уши команд и мы посмотрим на это скиловое кодло в боях, где пол команды по обе стороны рыжие.
>>1012212
конечно можно даже к нации не привязаны, ноют потому что соло хотят но не могут, глеста специально сделали такие лбз что соло очень тяжко а взводом приемлемо, заставляет игорьков социализироватся.
>>1012335
нахуй тебе соло делать ты что дохуя статист? если дохуя статист завали ебало и делай молча коль такой гордый, или делай взводом как нормальные люди.
>нахуй тебе соло делать ты что дохуя статист? если дохуя статист завали ебало и делай молча коль такой гордый, или делай взводом как нормальные люди.
Долбоеб, даже статисты эту задачу с трудом делали взводом
>но за 4 года так никто и не поднял статистику
Статистика в открытом доступе.
>но ты можешь включить оленемер и поиграть 10 боев параллельно фоткая уши команд и мы посмотрим на это скиловое кодло в боях, где пол команды по обе стороны рыжие.
Проиграл. Те я сейчас зайду на еу и сыграв 10 боев у меня не будет по пол команды рыжих уебанов? Ну какие же эльфы дегенераты, пиздец просто!
А теперь не пустой треп, а москальска навука. Если на рубай остались одни алкаши, то прокоментируй пожалуйста две данные картинки, только смотри не перепутай что где, а то неловко выйдет.
ну так какие проблемы? выполнимо, делай.
>>1012440
>Те я сейчас зайду на еу и сыграв 10 боев у меня не будет по пол команды рыжих
А чего ты сначала на своих болотах не хочешь сыграть? боишься что я прав? даже без открытой статы видно что на глесте красное кодло в основном осталось и статисты ебущие их сверх меры.
А игроков то чего не показываешь? давай показывай процент рыжекрасных долбоебов а то умный срезал верхушку
Нихуя ты на визг порвался танкист, такой тупой чтоль и понять не можешь где лево, а где право? Терпи.
да там уже видно что 10% зелень+ остальное быдло желто рыжее кого ты наебать пытаешься то, на еу вон сверху намного больше зелёных+
Я в эту помойку вообще не играю, а ты отвечаешь с горящей собакой потому что ты тупой танкист игрок в танк.
>А чего ты сначала на своих болотах не хочешь сыграть? боишься что я прав?
Не боюсь, я и так знаю что половина команды будет в рыжих долбоебах.
>А игроков то чего не показываешь? давай показывай процент рыжекрасных долбоебов а то умный срезал верхушку
Без проблем, инфа из открытого доступа взята с сайта ХВМ. Как я вчера и писал ты малость туповат и не понимаешь как работает вини8.
ну так минский офис любителей собирать статистику по 5 лет никуда не уехал, а остался у глесты. Причем вместе с отделом баланса и теста судя по их высерам.
Какая разница как работает хвм если есть подробный график с цифрами какой процент игроков какого цвета так ещё и по уровню и боям корреляция, это ты походу глупенький не понимаешь или прикидываешься дурачком. Так как открытой статы по глесте нет, а то что ты принесь вообще хуй знает какого года то сыграть 10 боев и пофоткать команды будет примерный срез игроков плюс минус на сервере.
Т вообще если стата открытая неси ссылку я тебе вот на еу скинул а ты всё копротивляешься.
>Какая разница как работает хвм если есть подробный график с цифрами какой процент игроков какого цвета
Такая, тупенький ты танкист. ХВМ это огромная ебанина собирающая статистику за более чем 10 лет на своих серверах и постоянно развивающаяся, даже в наше время. Они настолько популярны что даже на еу котируются как вполне себе неплохой рейтинг.
>Так как открытой статы по глесте нет
Есть, я тебе ее выше скинул. АПИ работают по одному и тому же принципу для обоих серверов.
>сыграть 10 боев и пофоткать команды будет примерный срез игроков плюс минус на сервере.
Проиграл с этого эльфа. А если я сыграю 10 боев и выиграю 100% из них покажет ли это что я непобедимый игрок? Так, падажжи. Если я сыграю 10 боев на глисте, то значит в 10 из 10 боев в моей команде будет присутствовать минимум один фиолет. Да это же перемога! Л - логика.
>я тебе вот на еу скинул а ты всё копротивляешься.
Твоя хуйня с еу локальна и собирает статистику выборочно и только у того, у кого стоит их мод. Точнее дополнительную статистику которую не дают АПИ от разраба. ХВМ же глобальная хуета в разы превосходящая твой томато, следовательно статистика от них более релевантна.
>ну так какие проблемы? выполнимо, делай.
Ну так и не скули тут. Иди жопу отмой от говна, бестолочь
480x360, 0:07
>А ты его парень?
Ну допустим да. Так зачем порочишь его славное имя, это ведь не по людски?
Защо?????
>ХВМ это огромная ебанина собирающая статистику за более чем 10 лет
ебанина ты стекломойная нахуй ты мне это пишешь? принеси статистику по глесте и всё.
>Есть
ссылку кидай, мне твои обрезанные скрины в попытки скрыть неудобное нахуй невсрались
> А если я сыграю 10 боев и выиграю 100%
при чем тут ты долбоебина то ты тупая, я увижу срез в среднем по боям в рандоме госпади какой же ты долбоеб, впрочем если ты так виляешь жопой значит есть что скрывать.
>локальна и собирает статистику выборочно
то есть ты хочешь сказать что красножопые хуесосы с лесты все сидят с оленем а на еу так не все, уебище разработчик один и тот же собирает он одинакого всё везде, только у глесты почему то нет в открытом доступе а у еу есть.
жду ссылку на графики.
>принеси статистику по глесте и всё.
Вот >>1012486
>ссылку кидай
https://modxvm.com/ru/%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b8/%d1%88%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b0-xvm/%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-lesta/
>я увижу срез в среднем по боям в рандоме
На моем скрине с 10 боями в каждом из 10 боев будет присутствовать фиолет. В среднем окажется что игроки на рубай регионе сильнее. Перемога! Какой же ты тупорылый еблан, я не могу. Статистика за 10 боев. Надо было сразу говорить что статистику можно и за 1 бой принести.
>то есть ты хочешь сказать что красножопые хуесосы с лесты все сидят с оленем а на еу так не все
Заходим на томатогг и видим такой интересный скрин. Заходим на вгмодс и по запросу находим мод томато, там показывает 194к скачиваний, что примерно равно. И это на несколько миллионов пользователей. Капля в море.
>только у глесты почему то нет в открытом доступе а у еу есть.
Все есть, смотря что ты хочешь увидеть.
Кровавая говна, станешь Филаретом и в твоей команде каждый бой будет хотя бы один Филарет.
где проценты игроков? чо ты за хуйню принес, это и так понятно что от красного до филарета есть на сервере, какой их процент от всех?
>194к скачиваний
ну то есть активная аудитория игры скачала мод что бы отслеживать свои успехи? ну то есть 90% от всех игроков в танки юзают этот мод окай, почему нет подобной хуйни на лесте? а всем похуй все и так знают что кругом красные раки играют нет смысла в моде.
Ты видел еу скрин? на каждый цвет есть подробная отчетность какое количество игроков под ним играет
Потрогал губами член Кислого, но взять полностью не успел
>какой их процент от всех?
Как же я сейчас проиграл. Ты действительно тупой, невероятно тупой человек. Я тебе даже ссылку на сайт ХВМа дал где черным по русскому написано какой % игроков запрашиваемого цвета.
>почему нет подобной хуйни на лесте?
Есть в любых вариациях с любыми извращениями на любой вкус. Шизики зашли настолько далеко, что наклепали даже моды для проверки на подкрутки. Правда им это не помогло, но это уже совсем другая история.
>Ты видел еу скрин? на каждый цвет есть подробная отчетность какое количество игроков под ним играет
>ну то есть активная аудитория игры скачала мод что бы отслеживать свои успехи?
Ничего в голове не щелкает? Ах да, ты же эльф...
Леста осуждает за игры конкурентов
нет там процента от всех, есть дефолтный пиздежь про 20% 40% 30% 9% 1%, эта хуйня максимум правдоподобна на 22 год и то не факт вроде как про 10% зеленухи говорили ещё в 14 году, никогда не поверю что проценты играющих одинаковых на любых кластерах с любым онлайном, долбоебов просили не уточнять а ты и поверил.
>Есть в любых вариациях
нету подробной как на еу
Я играю в рандом на 11 лвл и постоянно два три человека может играть втоп по урону а это 3-4-5к урона а это два три человека из 15 человек а 0 урона в команде это 3-5 человек стабильно
>никогда не поверю что проценты играющих одинаковых на любых кластерах с любым онлайном
Я не сомневался что ты поверишь. Для тебя математика москальска навука. Я тебе страшную тайну открою. Люди почти везде одинаковые, только совсем поехавшие черепомеры не понимают этого.
>нету подробной как на еу
Значит у игроков нет такого запроса. Капитализм же. Тут есть мод который считает разлет снарядов в прицеле, счетчик открутки, моды на любой вкус вплоть до абсурда. На еу точно так же нет некоторых очень полезных сайтов которые есть у нас, следовательно у их игроков нет запроса на это. Все просто. При чем тут есть даже самописные моды сделанные под заказ для специфичной прослойки людей.
480x384, 0:14
То есть даже не золотые резервы с к 100% экспе, 100% к сере и 300% к швабодке за то что сделали работу высокооплачиваемых челов-тестировщиков.
Щедрая глеста.
2 день попиздели с кем то из ВГ - доходят до чемпов
лооол
На лесте такой хуйни нет
Они какой то заградительный алгоритм врубили. Тупо сижу в сербре А и не могу в золото зайти. Две тимы номральные, две с каким то рачьем. И так качает туда сюда. Это бред
>Тупо сижу в сербре А и не могу в золото зайти. Две тимы номральные, две с каким то рачьем. И так качает туда сюда. Это бред
Сколько не играю в игру, столько и охуеваю с запредельного ЧСВ танкистов. Такого необьятного чсв я больше нигде не видел.
мимо
>>1013316
Ну у противника может и есть пивная жизнь, а в союзниках у меня постоянно на этом ебанутом танке кидает ботов.
Да иди ты уже нахуй урод
DECR9B8W // 3QPDK62W // QPJQ47CW // MSCYK8UW // U3FTVNXW // PQTFPEPW // 9JD7BKPW // ZZU3LH7W // 7XHQKESW // NNA1XYQW
Да да, это не ты тупой, это тебе вислый в штаны говна подкинул.
В геншин, конечно же.
в стиме игр вагон
Они быстрее меня заебут или скатятся в сраное говно, чем закроются. Но если бы их ёбнули вот прям щас, то ушёл бы в синглы. Онлайн-дрочево оставьте зумерам.
Думаю он 1 в 1
задай этот вопрос своему протыку раз его мнение для тебя важно
ААА!!! Вон оно чё, Михалыч...
Видимо надо взводы для 11 вводить, а тогда рандому совсем поплохеет. Значит надо нерфить 11, значит их получение надо упрощать. А может и нет.
ваще похуям. ничего сбрасывтаь не буду. или норм пркачка ветки или пусть идут нахуй к онлайну корабликов (чего мне кажется они и добиваются)
KPI
Добродеев берет папочку с отчетом, скольок вкачали 1 сезон, потом смотрит 2 сезон, потом смотрит динамику боев на 10 уровне и в ахуях. Прияем у него настоящие отчеты, а не ту парашу которую они игорькам рассказывают.
И сюдя по по всему 2 сезон тупо в хуй не уперся большему числу игроков.
Я свой 11 продал для натиска.
Жду донат 1000 руб в знак благодарности.
> И сюдя по по всему 2 сезон тупо в хуй не уперся большему числу игроков.
Хуй знает, я столько чемпионов и эйсбаров встречаю, сколько ни одного танка из 1 сезона не вижу. У меня два совзводных эту горбиту дрочат, у первого пока ни одного, у второго уже два. Ну и у меня один.
Он силен как минимум. Там пушка ебейшая.
твои взводные дрзуья это не показатель. а оналйн они давно ботами на ИИ заполонили.
всмысле есть еще время пройти. Нахуй мне сбрасывать, если они это потом поменяют. Хотя зная ВГЛесту сделают еще хуже
Я за сброс веток получил Нагиб таких как ты на десятках неГоев якобы
Опять сделают вкусный патч с точностью как ксГо и под таким вкусным соусом обнулят горбиту))))
Лех, сервера отключили еще 27 числа. Мы тут старые скриншоты фотошопим и в текстовые танки играем не подавая виду что нам обидно за отключение игры.
Если тгблядей начало корежить значит все правильно делают.
WZ-111-6
Type 63
Т-54Б
Т-42
Alpentiger
КВ-5
ИС-6
Taurus
Шведская ПТ Стерва
Шведская прем. ПТ 9 лвл как Стерва.
Senlac
T-92
Гайз, из этих кого восстанавливать? В свое время счёл их слабыми и сдал в ломбард. Теперь думаю вернуть или не надо? Кого вернуть, кого не надо?
Под нынешние реалии лучше Таурус. Во всё остальное можно палкой не тыкать.
Двачую адеквата.
>Объект 701
Прогревают гоев? У него альфа 250, пробитие 215.
ИС-4 на 8 уровне.
Как так получается что он в топе?
>Как так получается что он в топе?
Тревога, КМы срочно на перекрытие, танкисты начинают до чего то догадываться!
>3700 суммарного урона и ассиста за бой
>это уровень отличной игры на десятке
Сосисты поясните, я думал это результат красной говны
Давно у тебя десятки в бою с 11 лвл набивают по 3700?
Я сейчас навёл справки про объект 701, обещают феноменально бронированный танк прорыва с комфортным оружием - дыроколом, для игры на первой линии. Альфа хуйня конечно, но вдруг в этот раз Леста исправилась и продаст действительно годный танк?
обновленная орбита это та же самая дрочь только послабее но тоже дрочь, так ещё и хуй знает когда аж говорят успеете завершить 2 орбиты а сколько среднестатистический пидор тратит время на завершение двух орбит? прально от года до нескольки лет
Да хоть 12000 в минуту, какая разница если ты Леха ебаная будешь нестыдные тыщу держать на нем?
это говно уже больше недели сидит и срёт ником реал стулера, за серегу уже не в кайф срать(ахахахха дегенерат бля). реал стулер с оп кнопки постит
>это говно уже больше недели сидит и срёт ником реал стулера
>реал стулер с оп кнопки постит
Пиздабол.
Ну так я по факту написал, местная вниманиеблядь рвется что ее вниманиеблядью называют, лол. Ты бы еще свое ебало запостил и удивлялся что тебя обоссут в треде.
да ладно ты не маняврируй, жродя норм тип. танкистов не залупает, приколы тянет, тред перекатывает. хуй соси обрыга кароч, хых
Ты его ебырь, копротивляешься так за свою шлюшку? Тогда твое мнение нерелевантно
туда этого лоха!
1280x720, 0:04
Ты е-бо-бо
Это просто пиздос нахуй. Я сидел весь день - в обороне 600 очей только. Выкачал лвл 3 арту - Катюша (РОТАН СРАЛИНА) полный кал нахуй, БТ-7 пизже.
За победку получаю 20 очей их множу до 40 очков.
ЧЁ ДЕЛАТЬ НАХУЙ?
есть но никто не хочет связывать себя с дерьмом
Тебя уже обоссали всем тредом, соси хуй и не вякай
>Я сидел весь день - в обороне 600 очей только
Наборы с приказами купи + каждый день дают задачи на приказы + 2 приказа в день сразу. Все легко проходится
Кто подписан?
Сейчас раздает по 500 голды за 10к баллов ПОДАРКОМ неограниченное количество раз. Успейте потратить баллы ВК
Сорта говна. Зато тут баллы можно копить и на голду менять
Мда
Какже хочется быть выблядком на зарплате у лесты
Пиздец ньюфаги тупые пошли. 9 уровень всегда был одним из самых комфортных в игре.
>Наборы с приказами купи + каждый день дают задачи на приказы + 2 приказа в день сразу.
Лестовские шлюхи из любой активности потный марафон сделают.
>9 уровень всегда был одним из самых комфортных в игре
Комфортно быть изнасилованным 11 уровне , которых сейчас настолько много что их постоянно закидывает к 9 уровню.
>Комфортно быть изнасилованным 11 уровне
Ну так тебя и на 10 уровне 11 точно так же обоссыт. Но вот 9 часто кидает к 8 уровням и в большинстве случаев у 9 пушка чуток хуже чем у 10.
Че в нем потного? Пару боев в день катай и пройдешь.
А наборы с приказами все равно выгодные. Там дни према и резервы на опыт
всем похуй
им ясно дают понять, нужны ветки прокачки, нахуй их орбиту
Ребята мы вам новую Орбиту принесли
Онлайн кораблей близко
576x1024, 0:42
Ну так не играй, раз не нравится. А другим нравится. Игра же не под тебя одного делается
Видосы ржомба! Во👍
Полностью свелся - летит в точку - прицел потихоньку двигаешь и пока ракеты есть часть успеет залететь в другую
Или можешь оглушение подрубить и наоборот прицел распидорасить, чтоб по толпе само что-то залетало
Не, закрыли НАШУ игру, а ту глиста сама пилила.
54-ка за третий этап первой кампании весьма приятная.
Е50 кактус, конечно. Зато ЛБЗ на таран удобно делать.
Ну, а хули? машину купил, нужно теперь на квартиру сосать и кафешку открывать пока бабки дают.
Додс, ГЛеста подкруитла 11 лвл и 9-ки к нем попадают редко. Only 10 and 11
Спасибо, попробую.
имиджу игры
пчёл, если бы глеста разрешила дарить танки с аккаунта я бы тебе этот кал за 0 серебра отдал бы, ст которого обгоняет ис-3 это просто пиздец нахуй.
а что случилось, вроде тех же танков 11 лвла до старта второго сезона Орбиты выдрочили 700к штук, даже в худшем варианте 400 тысяч живых человек - это очень хороший я бы даже сказал ахуенный результат для хайлевел контента в дрочильне 15 летней давности где новичков нет.
На вопрос отвечай, додик
Додс, какая-то странная у тебя математика. прям как у КМа...
700к танков это 350к игроков. Ты не забывай, что за сезон 2 танка получали.
Но мы, конечно же, умолчим, что циферки и нарисовать можем.
> Ты не забывай, что за сезон 2 танка получали.
Пфф, да ебал я это говно 10 раз дрочить. 4 главу еле прошёл, 11 получил и с меня хватит.
Ну, ты ебал, я ебал, но даже ИТТ есть особи, которые 2 сезон выдрачивали зарание.
Вот и думай.
...и бегут донатить с улюлюканьем и гыканьем. Ведь они типа илита.
Есть и более casual-игроки, которые заходят пару раз в неделю просто пострелять и расслабиться, без заморочек по поводу винрейта. В целом аудитория довольно токсичная и зацикленная на прогрессе, но встречаются и те, кто просто ностальгирует по старым временам игры.
202x360, 0:27
ЗИН! ЗИНОК! ПОДНИМИ ЖОПУ ЖИРНУЮ СВОЮ, НЕСИ ЧЕКУШКУ, СДЕЛАЛИ ЗАПАД ОПЯТЬ!
Чушок, рот прикрой.
А тебя это ебать не должно
когда переиграл в танки
пиздец, ты из пуберта не вылез, мамкины трусы не нюхаешь до сих пор с такими шутками, агагагвгага
Ну ты же явно со знанием дела пишешь. Придется тебе поверить. Убедил
А ты думал, что оперативка просто так подорожала?
да да. запости от оп поста, ой, а не сможешь. сможешь только срать под себя жидко каждый раз. сам родион на тебя уже хуй забил, позволяя тебе срать. но ты каждый раз вниманиеблядствуешь, пытаешься сцепиться с танкистами от этого ника. иди нахуй
какие то вы танкисты без антипригарного покрытия, тебя будут тралить этим ником пока тебе не похуй, а как станет похуй то и перестанут
да похуй, наебыша этого кормить я не буду - будут те, кто не в курсе, вот они сразу залупаться будут. ник видят, значит тот самый...
Тут некоторые буквально берлин взяли, лол. Правда их через годик выкинут обратно.
>докажи
с самого начала пыникс родя нормально вел общение, не залупал и не втягивался в споры с пидорами танкистами. чел то с добром реально сюда пришёл, но вам хуесосам лишь бы потралить. вы суки по определению
вот нахуя ему это делать? он нормальный паренек (в танк играет и треды перекатывает), я уже и сам устал от того говна, которое сюда вливается. вы черви ебаные
>а, а, а?
рот шире открой, я туда твердого кала тебе выдавлю
это же двач тут нет нормальных, захотел выделится начали тролить, так то конечно можно всем юзернеймить но будь уверен залетные внесут хаос и только больше негатива будет от того что ты думаешь что тебе пишет именно тот а не другой, эффект будет ровно наоборот от понимания до лютой ненависти а так все кругом анонимы
>чел то с добром реально сюда пришёл, но вам хуесосам лишь бы потралить. вы суки по определению
>вот нахуя ему это делать?
Ну так зачем он срется с танкистами? Видимо не с добром пришел...
Сколько раз напишешь, столько и будешь обоссан.
Почему я попадаю на 11 уровень, а блогерки чилят против ботов. Что не так с нашей игрой?
А ты как бы представь что игру не закрыли и побугурть всместе с нами.
>чому шотник такое бездарное чмо
Он известная истеричка. Как то раз проебали катку, так развизжался на всю тс, минут 5 истерил пока всех не заебал и его не замутили. Ты можешь сказать что ну накопилось у человека негатива и его прорвало. Но до этой проигранной катки мы сыграли 15 побед подряд. И среди пиздоты и стримлеров такого говна овердохуя. А еще когда пару стриммеров пересекаются, то начинают хуями меряться и кидаться говном. Там ЧСВ будто долларовые миллиардеры снизошли до черни.
Че ты несешь, дебил? Ты со свечкой что ли стоял и видел как мы друг друга шпилили?
самое смешное что уже другой чел этого додика родиона чмырить начал, я редко сру от его имени
это же не твое очко, зачем тужа хуем нажимать
Да от моего ника сколько угодно сри, только постарайся смешнее там. Как вы танкистов дрочите уже настоебенило читать.
меня мало интересует что тебе говорил папа в детстве, спок подражатель
Контора пидорасов на букву Л
Но деняг нам дайте
КМ, иди на хуй.
Я активировал и одни сливы начались... в пизду такие подораки.
Присоединяюсь к движению "Год без донатов"
наша игра
В нашей игре мне 130пм дали бесплатно и 16к голды сверху за КИБЕРСПОРТ. Получи танкист гранату!
Так ты стекломой меньше накатывай и жопой на хуи не прыгай. Тогда и победы будут, а не ежедневные отсосы
перекрытие
перекрытие
перекрытие
Ты предложение магазина и то, что ты написала, понимаешь разницу? Или от игры в танки ты настолько отупела, что даже читать разучилась?
Ой обиделась вахтерка за голду, иди на форму и пасись там, может там че то плохое пишут, а ты тут плохо отрабатываешь
130пм за боны, которые насыпали просто так - играл в хуйню
Мдэ, вам стримеры уже намекают, вон Левша воет, как ему с Вудушем и Травлеманом понравилось в десны долбится и штурвал крутить.
Мань, вчера были победы, сегодня обнова на 1 мегабайт и сливы.
Разумеется игра не подкручена, просто совпадение.
Да просто скилла у тебя, посмтри, Клумба там по 5 поджегов делает, а ты не можешь, скилла нет. Вот у Клумбы есть скилл поджеги делать, а у тебя нет. Валера может в соло все 15 вынести гей игры, а все ноют. Вот так и получается
А ещё клумба "медаль Крысова" назвал "медаль Крысы". И эта инфа уже отправлена куда надо.
Вот смешно будет ка кон будет выносить в камере за оправдание фашизма.
Не бери. Я себе взял, это какой-то кал а не танк.
какую 10 купить подсказывайте
пока скидка
надоело качать тунки буду только на премах играть теперь
в события посмотри
лол, он откупится на изичах если каким-то чудом дойдут до него, а тебя по приколу майор на бутылку посадит
Да уже имеющиеся тутлы заебли, хоть как то разнообразить. После покупки разнообразного говна 30кк улетели.
Одна дура в типографии в сталинские времена сделала опечатку, вместо "Красная Армия" написала "Крысная Армия". Ей пизда конечно. Я кино такое смотрел, не помню название. Ещё угорали тогда: какой же бред, что за такие опечатки сажали, хорошо что в наше время такое невозможно, в благополучные времена живём. Это в нулевых было или в 90-х.
В лом две кнопки нажать, уже привык к этому говну.
а вот у нас в не нашей игре наоборот дарят прем танк м4-85, тот ещё кусок дерьма но при норм оборудке и экипаже вполне годный что бы пофармить очки бп.
у нас на вг маскировка 20к стоит
как же хорошо что я присоеденился к акции "год без доната"
3 года назад
ну а хули если за 2500 нечего покупать а что бы что то купить придется уже докинуть значительно больше, с другой стороны можно ник поменять за 39рублей вполне годная акция
Почему она вообще существует, а не представлена премиумными/наградными/акционными машинами?
>ряяяя, нееееееет.
так вот почему я играю в 1.600 среднего и каждый бой сосу от арты.............. на все ебло
открыл ник, спасибо!
конечно вот открыл бы ник сразу бы начал играть в нестыдные 2к
а как тебе M4 с башней от советского Т-34?
В Лесте просто ебнутые люди не работают. Я не оскорбляю их. Искренне считаю, что они пизданутые на голову.
ЕВРО ГЕИ ПИДАРЫ из НЕ НАШЕЙ ИГРЫ скидки дали вот на это. Хз. может еще где есть, но в клиенте только это
Танки клепаются Лавеха мутится
у белых людей в рандоме а у болотных нечестивцев в лф, параллельно будут вводить ништяки для всех кластеров просто в разных режимах разного рода, у глесты 2д стили анимированные у вг 3д обвесы например итд.
это следующая обнова лесты "Отрицательный разворот. Истоки". Товарищ Доброгеев на день рождения ВГ, кхмкхм, День рождения Лесты, сделает такую обнову
Вот я тоже склоняюсь к 15-16 годам.
>скидки дали вот на это
А что не так?
Тебе разрешили бесплатно играть.
Тебе продают дополнительный контент.
Тебе дали скидку.
Куда не целуй дурачка - всюду жопа.
где вот теперь взять нормальные клавы с таким г образным ентером, у меня вот досихпор такая и в продаже таких давно нет
Даун, смотрит тред, куда переписка идет.
Для тупого танкиста: У лесты скидка на немецкую технику есть, а это скрин с европараши. Ну или Юшу попроси, он тебе ролик запилит, все обьяснит
А как зовут девочку, которая Мир Кораблей новости ведет?
Карина на транса похожа стала
>он откупится на изичах если каким-то чудом дойдут до него
Да не дойдут на него, сейчас такой хуйней никто не занимается. А если каким то чудом дойдут просто на камеру пизданет что то уровня "я так больше не буду" и на этом закончится.
>Сейчас за каждый чих тянут по статье только в путь.
Беги оттуда нахуй пока бус тебя не пожрал.
я - коренной как зуб.
так даже красивей выглядит
Конечно были
Выстрел в ногу сделать 11 лвл такими имбовыми. Леста обосралась и теперь будет локти кусать как вернуть платежеспособную аудиторию
В магазине события есть:
Т-103 за 11250
ИС-3 Парадный за 8250
пхахах
Понял тебя, братишка.
Не имба прям
@artmonkey свинофикация
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 13:55.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.