Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 13:55.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Игра в танк (торжество победы) /wot/ 50996917 В конец треда | Веб
https://tanki.su — сайт игры Мир Танков
https://wiki.lesta.ru/ru/Tank:Мир_Танков — вики
http://tankireplays.lesta.ru — реплеи
https://prizebox.tanki.su/ - халява если не играл какое-то время

https://worldoftanks.eu/ru — сайт игры World of Tanks
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:World_of_Tanks — World of Tanks вики
https://wgmods.net — официальный модпортал World of Tanks
https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/bonus-сodes/ — промокоды

Моды
https://wotspeak.org — запрещенные моды
https://wotsite.net — моды

Стaтодрочeрcтво
https://modxvm.com/ru/stats/players/top/ru — cтатистика аккаунтов, кланов, танков, отметок
http://wotomatic.net — просмотр подробной статистики по сессиям
https://lebwa.tv/hub/marks-of-excellence — отметки на стволах

Прочee
https://shotnik.pro/equipment — полевая и оборудование
https://nidin.ru/table/tanks — полевая и оборудование
https://tanks.gg — скрытыe ТТХ и коллижн-модeли тaнков
https://wotinspector.com/ru — расположение модулей
https://wgstatus.com — онлайн-мониторинг проектов WG
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total — статистика онлайна
https://vk.com/mirtankov_leaks — все новости здесь
2 50996925
Лол, щас в телеге прочитал новость что вам говноедам уже залповую артиллерию добавляют, вспомнил про этот загон. Все в танк играете, донатите?

Дропнул эту парашу и живу свободно уже с пять лет Кун.
17710005146313842753211571371174.jpg339 Кб, 1280x720
3 50996929
>>0996925
Ещё раз пять это напиши.
4 50996934
очередной не интересный режим для статистики
5 50996939
>>0996929
Терпи. Че завизжал, зубы стисни и терпи. Ты же танкист, вот тебе залповая Арта ахахаххаха терпи блядь
17391150666760.jpg182 Кб, 915x1024
6 50996940
17745518752600450845.mp4738 Кб, mp4,
594x360, 0:08
Антистулер 8 50996946
>>0996941
Собаки нет, не по пирамиде.
9 50996948
Внимание! Внимание!
Кто тут искал коды на возврат в игру?

Для "Мира Танков" такие появился код - TANKSHOT

Код для тех, у кого на аккаунте более 500 боев и он не играл 75 дней и более.

Содержимое кода - 14 дней према и прем танк 8 лвл на халяву.

Список танков:
1. TS-54
2. M47 Improv. (Да-да, вероятность фаер резиста крайне мала)
3. GSOR 1010
4. K-2
5. GSOR 1008
или 11000 зоита


И не забудьте - после ввода кода, нужно будет сыграть 1 бой и это важно.

Спешите! Код, судя по ролику, действует до 23:59 18 мая 2026 года.
Прем код.mp48,8 Мб, mp4,
640x360, 0:44
10 50996950
>>0996948
быстрофикс
11 50996953
Что они сделали с 268/4? Это же пиздец нахуй
17774576911382745733874093082793.jpg19 Кб, 618x323
12 50996956
13 50996962
>>0996946
Можешь вместо псины говно жрать, по пирамидке родиона-пидарка
14 50996973
>>0996948
КАКОЙ ТАНК ВЫБРАТЬ???
15 50996976
>>0996925
Лох пидор нет друзей итт. Жить начал а все в парашный тред долбиться. Жалко тебя.
16 50996994
>>0996976
Я же понимаю куда я пришел, ты же буквально отсталый, синоним слова танкист. В посте буквально написано:

>вспомнил про этот загон



Ну вот скажи мне, танкист, почему ты такой отсталый весь.
17774585004794932804451482217960.jpg13 Кб, 280x390
17 50996996
>>0996976

>ться

18 50996998
>>0996979 (Del)
Соси хуй дебиленок, можешь на хую сигну нарисовать
Антистулер 19 50997017
>>0996998
Ты про флажок из жопы ещё забыл. Не трясись полоумный.
20 50997068
>>0996994
Да-да петушок. Тебя услышали. Лох пидор нет друзей смог хоть куда-то написать спустя пять лет, где ему ответили. Жалость. Стыд.
21 50997074
>>0997068

Терпи.
Screenshot2026-04-29-13-56-17-533org.telegram.messenger.web-edit.jpg789 Кб, 1220x1434
22 50997090
Угадайте
23 50997096
>>0997074
Терпеть что? Ты-то натерпелся уже раз аж через 5 лет вернулся лошок без друзей
24 50997098
>>0997096

Как же тебя корежит, терпи.
25 50997149
>>0996953
Своровали кобылиц с двигла и броню срезали со лба. Очередной кусок штурмового кала, чисто на одну плюху выкатиться и в ангар.
26 50997157
>>0996948
Ну ладно, так уж и быть. 1 бой на шестёрке катну и хватит с этой параши.
27 50997162
28 50997219
Продано:Стиль «Триколор», 11 шт. Получено серебра: 2 200 000
29 50997243
>>0997219
Ля уже можно продавать???? Сегодня зайду обязательно продам сотни стилей
.png1,9 Мб, 1920x1080
30 50997246
>>0997219
Вот это халява. До следующего раза, танкисты. Может на др будут сливать имбы за голду.
17069035931410.jpg114 Кб, 1024x1024
31 50997256
Два режима (Прорыв и Подрыв) ОДНОВРЕМЕННО!
Два режима (Прорыв и Подрыв) ОДНОВРЕМЕННО!
Два режима (Прорыв и Подрыв) ОДНОВРЕМЕННО!
Два режима (Прорыв и Подрыв) ОДНОВРЕМЕННО!
32 50997265
>>0997017
Потряс хуем перед твоей мамашей, ебанько
17400714144730.jpg301 Кб, 1024x680
33 50997278
Усач конечно манит зайти в игру, даже танк дают бесплатно или 11к гойды. Еще и режим за дедов с катюшей. Но я держусь, 0 боев в этом году.
34 50997282
Как лора после "апа"?
IMG20260429152707891.jpg79 Кб, 1170x925
35 50997371
36 50997379
>>0997371
хам ебало спермостайлера надо
Антистулер 37 50997426
>>0997379
Чтоб ты обдрочился?
IMG6784.MP42 Мб, mp4,
1280x704, 0:05
38 50997434
Паблус паблус
39 50997470
>>0997426
ага
буду те на ротеш спускать не ток ирл но и в инете
изображение.png263 Кб, 622x355
Антистулер 40 50997515
>>0997470
Ты пока что каждый раз жидко обмякал. Донельзя жалкий, пидорообразный червяк. С вами суками вообще в конструктив невозможно. Будете ныть и плакать до последнего (по любому поводу), пытаясь каждый раз в перефорс траханья мамы и пидорства. Воистину сказочный долбоёб. Уныние ебучие.
IMG4114.MP414,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:40
41 50997522
42 50997569
>>0997515
че порвалась сразу шлюшка?
я тя проткнул типо больно?
Антистулер 43 50997616
>>0997569
Да ты залупа ебаная, жалкая. Больше тебя кормить говном из жопы не буду. Просто скрою, лол.
44 50997618
>>0997278
за що 11к гойды? Танк-хуйня 7левельная - понятно, а голда за что?
45 50997619
>>0997616
нет шлюшка, ты будешь мне каждый раз отвечать и терпеть, так же как терпишь пока я те присовываю
46 50997623
>>0997618
Прикормка АФК аккаунтов больше трёх месяцев
Screenshot2026-04-29-16-44-14-310com.google.android.youtube-edit.jpg552 Кб, 1220x1430
47 50997645
с 48 50997664
>>0997645
Ооооооооооооо
49 50997666
>>0997645
В чем цимес пагода? Там же только -12 увн за счет уебищной гидравлики. Нахуй он нужен такой еще и на 20 жидонов дороже лорки?
50 50997681
>>0997522
как же он подмахивает своим нищим танковым популизмом пьяной аудитории, в этой игре нигде нет брони похуй бортом ты или кормой стоишь, сейчас не 13 год когда одна ремка была что бы боятся что тебе пол танка в фарш превратят, гитман огорчает конечно как танкистом стал то совсем отупел или одебилил от отсуствия финансирования твича.
51 50997691
>>0997645
Кобра топ1 всегда будет пока не появится танка фановей, если танк не фармит то он должен давать лютый фан, как говорится если не кормит серой то должен кормить эмоциями, какие эмоции вызывает обычная франуцузкая гавна с башней и даже без барабана? только уныние.
52 50997694
>>0997691
Не для стекломойной хуеты, которая кобру в жизни не реализует пока такая же хуета на картоне сама не приедет к нему и не отдастся
53 50997696
>>0997694
Впоротся и раздать в корму много ума не надо, как раз геймплей для стекломоя.
54 50997809
>>0997696
ЦАшечка это стекломой. Даже в натиске их огромное количество
compressed05238.mp43,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:12
55 50997821
АХАХАХАХАХАХАХ
56 50997828
уже разобрались как быстрее пройти режим ?
57 50997868
>>0997821
молодцы ебут систему, в игре не запрещено прыгать со скал так ещё одно время это на главной лаунчера танков было зафоршено мол делайте скрины своих прыжков
58 50997896
А ебать, буквально за 500к можно 3 лвл купить, даже не играя на 1 лвл, если ток по приколу
59 50997910
>>0997828
Не играть в эту хуйню. Награды кал говна, боты тупые, сокомандники тоже. Бои длинные. Я вот просто не вижу ни отдной причины этот пасривротический слоп запускать
image.png17 Кб, 245x77
60 50997920
В помойку нахуй.
61 50997943
>>0997821
Сейчас бы терпеть против Маускёнинга.
62 50997970
>>0997910
Пора уже понять что эти режимы для детишек. ЦАшечка взрослее играет в клановые и натиск режим
63 50997975
>>0997868
Чел на маускениге потел как проклятый черт полгода чтобы противники просто топились. Я надеюсь этот тренд будет настолько популярен что Лесте придётся закрыть все дыры на картах чтобы банально нельзя было сделать суисаид
64 50997979
>>0997943
Маускениг
65 50997980
>>0997920
Я тоже слил всё что возможно за 3 000 000 серебра хватит на пару сотен игр на чемпе
66 50997994
>>0997970
Кланы для хуесосов, натиск вообще для отсталых долбоебов. В итоге режимов для игры нету
67 50997998
>>0997980
Я на 10 лямов хуйни продал, жаль что вообще всё говно нельзя скинуть, я хуй знает почему так сделано.
Антистулер 68 50997999
>>0997920
Тоже с кайфом говняка на 15кк продал, жаль всё нельзя продать.
69 50998003
Кто-нить играет во "Время Помоев?"
Там задачи делики все три иил 1?
70 50998004
>>0997999
Скок за свою мамашу-шалаву получил? Хотя бы пару сотен тыщ серы дали?
Screenshot2026-04-29-18-47-36-365com.google.android.youtube-edit.jpg559 Кб, 1220x1532
71 50998012
72 50998014
>>0997994
Чтобы кайфовать от игры можно чиллить в Полигон
73 50998016
>>0997998
Да гниды они жадные
74 50998019
>>0998003
Полный игнор гринд режима
75 50998026
>>0997999
Ещё чё хуёво - нельзя отфильтровать весь говняк по возможности продажи, приходится каждый элемент прокликивать. Было бы заебись выделить всё одной кнопкой и сдать нахуй в магазин.
76 50998027
>>0998014
Там ботам интеллект порезали ибо у танкистов своего нету и они ботам всасывали, теперь там скучно
77 50998030
>>0998003
Нахуй послан сразу глестапидорский вытиранский заглот. Жаль вообще нельзя убрать эту ебаную кнопку из ангара.
78 50998037
>>0998019
>>0998030
Пиздец вы подрвались с простого вопроса...
79 50998043
>>0997975
проблемы маусконингдебилов никого не волнуют, игра не для них
Антистулер 80 50998046
>>0998037
Пидорас иди нахуй отсюда
image.png36 Кб, 204x114
серега 81 50998048
Вы ахуели флаги комуфляжи россии и ссср продавать.
Ну леста ну патриоты. Наша игра!
Иронично
1777478658145.jpeg31 Кб, 295x393
Антистулер 82 50998057
>>0998048
Серёг пиши донос на этих хуесосов, пусть на бутылке сидят
83 50998067
>>0998057
Пошла его борьба, не ответили ему, скрыли. Хуесос, ты хотяб ради прикола ник шуточный сделал. Ебучие ничтожество, червяк.
84 50998073
>>0998046
Хули ты такой злой? Я позже тебя выебу, ща занят.
Антистулер 85 50998075
>>0998067
Не рвись, шизик
86 50998081
>>0998048
Хуета на пынеходах полстраны продала, значит и я могу.
image.png792 Кб, 900x900
87 50998086
3GTMG-23P8D-K2443
3GTM4-SH5HW-YY8EV

3GTMG-23P8D-K2443
3GTM4-SH5HW-YY8EV

3GTMG-23P8D-K2443
3GTM4-SH5HW-YY8EV
E4838316-9CA3-4CC2-A528-43AEE7034F45.jpeg712 Кб, 750x734
88 50998092
>>0998075
Ты бы хоть пунктуация соблюдал, раз постоишь от моего ника. Ты чулочник ебучий. Накляузничал, это нормально, когда ничего путного написать не сможешь. С мобилы тебе в рот ссать буду, пока бан до первого числа.
17774247762370722925.webm2,6 Мб, webm,
800x450, 0:48
89 50998096
>>0998081

>Хуета на пынеходах полстраны продала


В смысле половину? Ващет он ее полностью продал. Осталось только +-15 или 20кк хименов дочистить и будет норм.
90 50998111
>>0998096

>Ващет он ее полностью продал.


Точно, сраная ресурсная педерация полностью продана.
Антистулер 91 50998115
>>0998092
Во ебанат, лечись
17738261213600715719.png323 Кб, 656x650
92 50998132
>>0998111
Так недавно же договор подписали и последние редкоземы продали. Теперь по сути кроме людей никаких ресурсов то и нет, лол. Сегодня еще медиа маньку известную заземлили который написал такой шедевр как повитряна тревога. Пойду КБ штурману и отмечу это замечательное событие.
93 50998136
>>0998132
Людей дохуя ещё, больше 100 лямов, чистить и чистить.
TankilZQJaV3Qoh.jpg605 Кб, 2560x1080
94 50998139
ЧУТЬ НЕ ПРОЕБАЛИ ПОТОМУ ЧТО БОТ ЗАНЫКАЛСЯ
95 50998153
>>0998136
Даже на момент 91 там не было столько. Сейчас дай бог лямов 20, но я сильно в этом сомневаюсь.
96 50998165
>>0998139
Че качать-то?
Антистулер 97 50998177
>>0998165
Качай тяжей, деды сила
98 50998290
>>0998177
А прогрессии обе сразу доступны? Но качаются по отдельности.
99 50998313
>>0998290
не отвечай лже стайлеру, ты буквально кормишь этого хуесоса
Антистулер 100 50998316
>>0998290
Ну да, обе сразу
>>0998313
Тушись, хуесос
101 50998319
>>0998027
Когда успели? И что теперь?
Tanki8gGeZJWC8v.jpg192 Кб, 2560x1080
102 50998338
>>0998165
Тяжи для задачек на настрел фрагов полное днищеееееееее
Но я тежей прошел.
103 50998360
>>0998338
зачем играть в эту рыготу
image.png2,3 Мб, 1152x2048
104 50998391
>>0998360
затем
image.png262 Кб, 659x290
105 50998418
полигон......
106 50998429
чет прям упало всё настроение в танк заходить, нужные какие то оптимистичные новости коробки там бесплатные или чего то такого, ваще впадлу в танк играть хоть не играл уже давно
image.png369 Кб, 606x364
107 50998431
полигон
108 50998435
>>0998429
да леста в этот раз обосралась.....
Антистулер 109 50998441
>>0998429
Может ещё деньги в карман чтоб совали? Играй блядь или нахуй иди отсюда
110 50998459
>>0997821
а что он хотел чтобы два батчата стояли и всасывали урон от него и 279? Хуета с коричневым поясом пришла в детскую секцию и визжит что никто с ним раз на раз не выходит.
111 50998460
>>0998435
>>0998441
даааа мужики если бы арта 11 уровня появилась я бы сразу подорвался ебашил бы как не в себя как на марафоне, а так вообще смысла не вижу заходить чет там играть искы сбивать как работа ебаная лучше хуй подрочу да стримы посмотрю
image.png534 Кб, 930x428
112 50998461
Ну и тошниловка, я не могу.
113 50998467
>>0998429
дрочую, режим говнище ебаное, даже танк по коду лень лутать, просто физическое отвращение от этого кала. Ждём нг и коробок, конечно если всех танкистов по мобке не отправят штурмовать малую токмачку или ещё чего нить типа дефолта или отключения интернета не произойдёт
limp.mp41,4 Мб, mp4,
648x576, 0:09
114 50998485
Как там режим? Кайфуете или хуета? Пиздец чухан на моче дал бан за шебм со степашкой ахахаха блять уебан лахтодырый порваный 314дошарка
Screenshot2026-04-29-21-42-05-957org.telegram.messenger.web-edit.jpg731 Кб, 1220x2079
115 50998490
Джов ахааахаа
116 50998493
>>0998459
Он хотел чтобы красные сосали до гланд так как он взял маускенига за пол года
image.png2,2 Мб, 1442x847
117 50998503
бот укатился обратно и встал за холмик. скажите чем отличается от случайного боя где "живые игроки"
118 50998507
>>0998461
терпи маленький
119 50998523
>>0998485
Так все правильно дал, для тебя есть святые баренские дискорды для общения.
>>0998490
Зря этот дурачок в политику лезет. Никогда не понимал нахуй игродебилы лезут куда то дальше их тематики. Необучаемая порода. Сиди да бабло лутай, какая хуй разница какая у тебя политическая позиция, ты блять голова говорящая в игре про танки.
120 50998551
>>0998503
ИИ ботов обучается на действиях танкистов, в итоге получился самый тупой дегенеративный ИИ на планете
121 50998556
>>0998523
Многие смеялись над впопичем, но даже у него хватило мозгов особо не пиздеть и гнать ссаной тряпкой долбоебов с политотой. Хотя казалось бы, учитывая откуда он
Но дебилы необучаемы и умудряются высирать свое мнение, чтоб потом роняя кал съебываться куда подальше лишь бы не набутылили, как совсем недавно поступил один тундродаун
122 50998568
>>0998556
Папич кстати умнее чем кажется. Интересный персонаж.....
123 50998570
>>0998551
Я о том что леста эти боты и в обычном бою сует
124 50998575
>>0998556
впопич может ссать на монитор в сторону конкретной ца из этой страны и они продолжат его смотреть, например как жопич, который после переезда к неграм в ЮСА прямо говорит что рф какашка. У жопы же нет такого кредита доверия и ядра базовой ЦА, тут он что-то пукнет не то и его МГНОВЕННО обоссут, отменят, заведут уголовку и накинут статус иноагента лиша гражданства. Поэтому поддержка курса партии и национального пидера это база.
125 50998580
>>0998570
ночью играл? Настоящие рандомные боты от глесты гораздо тупее, они вообще от базы не отъезжают дальше двух клеток и делают полтора пука за бой.
126 50998615
>>0998556

>Многие смеялись над впопичем, но даже у него хватило мозгов особо не пиздеть и гнать ссаной тряпкой долбоебов с политотой.


Так он сам в 22 или 23 хрюкнул на камеру же.
>>0998575

>впопич может ссать на монитор в сторону конкретной ца из этой страны и они продолжат его смотреть


Так его смотрят малолетние дегенераты. Хотя это справедливо почти для любого доггера, вон жирный дрюзай активно дохрюкался до инноагенства, а его ЦА похуй, продолжают смотреть.
371984718946968.jpg11 Кб, 251x242
127 50998717
отлично придумали с банами на вг в натиске, хуесосы банят мне фоша я им руиню игру, чисто под конец отчета ныряю со скалы
128 50998729
Какая залупа блять, я с чуваком убиваю одновременно по 18 танков и нам нихуя не начисляют топ 1 по убийствам. ПИДАРАСЫ ЕБУЧИЕ
TankiYm5kfIkcSM.jpg345 Кб, 2560x1080
129 50998744
>>0998729
наконец то сделал, это задачка абсолютна конченная.
Tanki81aGil8NJE.jpg352 Кб, 2560x1080
130 50998779
>>0998744
прошел оборону
131 50998935
>>0998435

>да леста в этот раз обосралась.....


Ты только что буквально каждый патч/ивент. Как только игра попала в потные ручки НАШИХ мальчиков, которые никогда и ничего в этой жизни не умели, кроме как пиздить и отжимать бабло, так сразу ЧТО-ТО случилось.
132 50998939
>>0998615

>его ЦА похуй, продолжают смотреть


Ну так они просто не попущенные лахтодырые ватники.
133 50999020
>>0998935
Ну да, ведь до этого святые вг никогда не обсирались и все ивенты были охуенными
134 50999045
>>0999020
Вг не идеал, но они как минимум высрали эти танки. Леста так смогла бы? Нет, эта хуета умеет только паразитировать и скатывать в говно.
Антистулер 135 50999078
>>0999045
Ну я тоже не идеал, но хотя бы могу высрать говно в унитаз, не достижение
136 50999097
>>0998779
12 часов дрочил?
137 50999117
>>0999078
От жидкостулера другого и не ждёшь.
138 50999147
>>0997975
Просто выходу из боя на отсчёте. Наказание за это нет.
139 50999163
>>0998490
Все выблядки кого знаю понаехавшие из-за границы топят за Вадим Вадимыча без исключения, ведь он им гражданство дал.
140 50999258
>>0999097
Не, часов 6-7
141 50999409
>>0997975

> Я надеюсь этот тренд будет настолько популярен


Эта хуйня в бою по праздникам попадается, ваще срать на неё. Но когда 11 уровню разрешат взводы, кёнигу канеш такую возможность давать не стоит.
142 50999465
>>0999147
Пруфы?
143 50999468
>>0999409
Взвод 11 лвл будет только в боях 11 лвл не меньше.
images.jpg4 Кб, 236x213
144 50999472
>>0997975

>Чел на маускениге потел как проклятый черт полгода чтобы противники просто топились.


ну заплатил скорее всего. И правильно делают, пусть игра страдает за ошибки разрабов.

Сделали хуйню - игроки реагируют соответственно.

ВГ со своими банами тоже хуету высрало. 15 лет делать игру, чтобы на 16 год опять делать ошибки. Изи, берут хуйню в натиске, банят норм танки, поехал сдох за пару секунд и дальше пошел искать нормальные катки. Какой смысл по серебру в минус уходить?
145 50999483
>>0999472

> Забанили бабаху


Ряяяя. Терпи скот.
146 50999487
>>0999468
Да не, вряд ли. Это нужно целую отдельную игру создать, с кучей техники 11 уровня. А тут три танка в год дают, причём одних тяжей.
147 50999490
>>0999483
у меня ее нет шизоволонтер. И че ты так за ВГ переживаешь? или перекрываешь за оба проекта?
148 50999491
>>0999490
За соевый прокект не переживаю. Не надумывай.
149 50999494
>>0999487
весь игротех делает упор на кооператив. Ну типа это основа развития игры. И это так. Сейчас редко получается взводом покатать, но это весело. В одиночку это говно неиграбельно. Леста конечно хуй ложила на это
150 50999496
>>0999491
а че ты прилетел с реакцией тогда. Барина прибежал сходу защищать, рот помнит еще?
151 50999504
>>0999483
ПОВ: дайн берет гриля на городской. Голосу за бан гриля, каждый пикает один выбор. Если выбрали по одному танку, то выпадает рандом, что уже бред. Гриль обиженка кидает бан на Мауса мне. Случайно выпадает бан моего Мауса, я беру лт и еду дохнуть сходу. Хорошо игре? Хорошо, гриль поиграл в долбаеба

ВГ так думает, что я буду трястись наж этим ебучим рейтингом или вонючим 60ТП, который нахуй мне не уперся. Ох вей
152 50999512
>>0997920
самое говно нельзя продать, почему не сделали все стили на продажу
153 50999526
>>0999512
Потому что гос контора а она жадность не отнять
154 50999584
>>0999494
Я в одиночку только арту и выкатываю, нормально можно посидеть под пивко и музычку. А вот взводом збс на ст или тт бодро поебашиться. И тоже под пивко. Одному на каком-нибудь тяже ехать в кишку и уныло перепукиваться по лючкам с таким же долбоёбом пиздец как уныло.
155 50999594
>>0999496
>>0999504

Терпите соевички.
156 50999614
>>0999594
терпят дауны, которые сряяяяжаются в игре. Ты наверное плохо прочитал, что там написяно, волонтерушка ты наш
2857C14F-C18C-45FA-9338-E8364BFEAD92.jpeg2,5 Мб, 3024x3233
Антистулер 157 50999633
>>0999117
Да, да, продолжай кормить этого фэкового хуесоса чулочника.
Антистулер 158 50999641
>>0999635 (Del)
Пошел нахуй отсюда чубатый выблядок
Антистулер 159 50999652
>>0999641
Сидит оно, жирное, мерзкое, постит… На что ты обиделся я так и не понял? Решил так жоска перетролить не сняв штаны?
160 50999657
>>0999635 (Del)
Петуховичок, коротко о том, как леста относится к своим менеджерам по продажам
anon-7299919.jpeg42 Кб, 740x436
161 50999673
>>0999635 (Del)
Пиздатый танкист... охуенные танки
Антистулер 162 50999682
>>0999652
Какой же ты жалкий, пиздец просто
Антистулер 163 50999684
>>0999682
Тебе лишь бы любую хуйню написать, пидарок. Раз ты пиздишь, то пизди всё, не паслись.
164 50999692
Добрый день, в игре "мир танков" (бывшая World of Tanks которая спонсировала ВСУ) случился крестопад.

На Спасской и Никольской башне московского кремля замазали иконы и удалили с красной площади Собор Казанской иконы Божией Матери.

Разработчики могут в своё оправдание сказать что изображена красная площадь времён СССР, но это не соответствует действительности, на локации везде современная символика великой победы и Российские флаги, в том числе над зданием сената.
165 50999695
>>0999684
>>0999682
>>0999652
>>0999641
ну ты и ебанутый бля...
хотя че еще ожидать от чела с именем родион, тебя бы еще святогором или иосифом назвали
Антистулер 166 50999697
>>0999684
Пшел нахуй фейкодаун
>>0999695
И ты хуй соси недоумок
01454426-DEB7-43B1-A7E2-0FD166D636C1.png164 Кб, 750x1334
Антистулер 167 50999706
>>0999695
Тебя я тоже нахуй пошлю, даунилка.
168 50999713
>>0999692
Нда, всё-таки флаг с интересной историей в годы вов смотрится прикольно над кремлём, тем более в день победы.
169 50999718
>>0999692
Это возмутительно! Немедленно прекратить!
170 50999722
>>0999706
хотя не тя долбославом назвать надо было ибо долбоеб
сейчас бы верить скрину зная что спокойно можно срать с телефона/инкогнито/через код поправить
171 50999724
>>0999718
Между прочем принят Закон о защите религиозных символов традиционных вероисповеданий, а защите подлежит даже кулич.
Антистулер 172 50999758
>>0999722
Кому я блять пытаюсь это донести: мелкобукве-танкисту? Не пробивай в очередной раз порог тупости, пожалуйста.
173 50999785
>>0999258
Ты прокачался руками или просто бустанул прокачку техники?
174 50999791
>>0999758
нахуй газуй
воюй дальше со своим ебырем
175 50999820
>>0998744
Даже стараться за эти копейки не буду.
176 50999859
>>0999692
потому что белорусские пидоры делают игру
177 50999908
>>0999785
Руками + приказа х3 за серебро. Можно сразу 3 уровень купить за 500к серебра но толку, на 3 тем играть сложнее а очков прогрессии дают столько же сколько и на первом. Короче качаешь средние и тяжёлые до топа и считай закрыл оборону . Только обязательно х3 покупать приказы.
178 51000006
>>0999908
сяп
179 51000013
>>0999908
Разве столько же дают?
Да и играть на говне 1 лвл впадлу, на 3 хоть что-то адекватное
180 51000127
>>1000013
Да на всех уровнях начисляют в обороне когда играл накидывают одинаково 20 очков с х3 60очков. Без разницы но на третьем уровне тупа дольше и сложнее.
181 51000384
>>0998939
Верно, они еще хуже. Им срут в рот, а они в лодошки хлопают и продолжают смотреть.
182 51000501
В игре делать нечего..........
183 51000534
С лопаты к шлюхоботам.
184 51000603
Кто чем занимается в новом патче?
185 51000630
>>1000573 (Del)

>лахтодырых ватников.


Эти хоть каплю самоуважения имеют и не станут потреблять такой калтент. Этот как обезумевший местный чубатый, ему всем тредом ссут в рот, банят, а он все равно сюда возвращается.
Антистулер 186 51000665
>>1000603
Хер дрочу
187 51000680

>на вг 11лвл просто качаются в ветке


>наватной лесте дроч с ветками в присядку


>на вг раздают 3 10лвл


>на ватнойлетсе 2 10лвл


>ДА МЫ ТАЛЬКА ВЫИГРАЛИ


каждый раз в голос
188 51000696
>>0998717
скоро как в каэске можно будет банить игроков
189 51000704
>>1000680
наоборот хорошо что существует такое соперничество между двумя отстойниками говна, иначе бы ни глеста ни тварьгейминг хуй в бумаге выдали бы, а не плюшки.
190 51000760
>>1000680
А еще у барена хуй 25см!
191 51000765
>>1000680
На вг 11 лвл ничего интересного плюс чучуть хп плюс чучуть уроний и пробитий. Ни рыбо ни мясо а для вг вообще 0 заработка

На лесте 11 лвл даёт возможность нагибать десятки (девятки вообще молчим)
За это надо 4 раза сбросить ветку или задонатить
192 51000789
>>1000680
так и в чем минусы? когда леста будет выигрывать у клятых кипросаксов? леста шо пальцем делана?
>>1000696
так уже было вроде 8 в сутки давали, забрали голоса банов, ибо что то типа если 30 прилетает автоматом бан выдавался и это абузили, а теперь только один раз можно в бою пожаловатся на когониубдь одного и выбор на что сузили.
Антистулер 193 51000794
>>1000789
Так лесту ещё 27 закрыли
194 51000798
>>1000794
не сторонник данного виденья, теперь как говорят из треда они сами по себе им никто не указ их волю делать лучшую игру никому не сломить ни надорватся.
195 51000861
>>1000704

>соперничество между двумя отстойниками говна


Битва сельских туалетов, но на вг воняет меньше это факт.
196 51000958
>>1000630
Вата и самоуважение параграфы взаимоисключающие.
shot093.jpg472 Кб, 2552x1703
197 51001317
Хуя 90 инструкций досылателя подкинули в штаны
Я их в натиске все потратил как киберспирт
198 51001340
>>1001317
эта инструкция для арты
shot095.jpg584 Кб, 2483x1777
199 51001348
Продавать ебаный кал без задач ЛЕГЕНДУ?
10 не вкачана
200 51001354
>>1001348
это даже не прем конечно продавай нахуй нинужоно
201 51001489
>>1001348
Ты этот кал должен был продать с момента введения 10го лвл
202 51001569
почему в треде никто не пишет что 757 еще больший рак чем арта
Screenshot2026-04-30-20-22-52-826com.google.android.youtube.jpg1,5 Мб, 2712x1220
203 51001570
Хороший танк и рандом класс
204 51001574
>>1001569
Рак в этой игре это землекопские снаряды
Антистулер 205 51001584
>>1001569
Потому что на ракеты только додики скулят
Screenshot2026-04-30-20-31-06-275com.google.android.youtube.jpg1,7 Мб, 2712x1220
206 51001593
Слабый танк
Screenshot2026-04-30-20-46-29-956com.google.android.youtube.jpg1,6 Мб, 2712x1220
207 51001649
Очень слабый танк
ваномасдурачки.mp41,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
208 51001678
давно не играл зашел и ахуел
стоишь в кусте тебя светят, какой-то пидор с радараом раман какой-то он не светится при этом. очень балансно спасибо
какая-то хуйня 757 пукает по 600 ракетой с 360 пробоя, не светится, танкует еще ахуеть. тоже очень очень балансно
куча каких-то ебанутых танков взкпвзпвзвзвзвз14228 какие-то ребусы пуляют по 600-800 урона
на 10лвл зашел ахуел еще больше с какого-то пидора на маусе который никуда непробивается и стреляет неперезаряжась. легальный чит по сути
11лвл пробивает за 2 пука, приходится бортом разворачиваться к нему чтобы дамаг был меньш, гениально и очень балансно
какие-то огнеметы срущие за камень, это че ваще? леста вы там совсем ебанулись? вы под чем эту хуйню придумываете?
209 51001686
>>1001570
нахуй вообще играть когда против тебя это чудо, это буквально луз без шансов, я бы ещё понял если бы такое дерьмо на еу ввели там фланганут этого додика и всё он в одиночке останется в городе будет по карте ползать с нулем урона и волосы рвать, на лесте конечно додики один хуй в город поедут танчить его два хуя и залпы кончи своими ртами.
210 51001697
>>1001686
Да потому что в игре подпивасы и боты поэтому всё это и происходит
211 51001707
>>1001697
я бы в каждом бою агитировал не ехать на него а кто поедет бот, в итоге в каждом таком бою каждый будет на измене ибо даже долбоеб понимает что ничего ему не сделает а количество верунов в ботов кратно увеличится
212 51001710
>>1001678
Да потому что в игре существует такая ситуация как ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ. С каждым разом нужно повышать дозу нагиба. Через пять лет маускениг будет сосать на красной линииу какого-нибудь ИС-77 МЗ ТУРБО

Просто вопрос когда будет ис-7 с нормальным проходимостью уделкой броней и барабаном

У лесты 100% есть такой проект только каким образом это продать ещё время не прошло.
image.png113 Кб, 515x176
213 51001727
22 ИЮЛЯ будет новая коробка
владосинтернет.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:25
214 51001738
>>1001649
>>1001593
посмотри у валеры видос про дуплеты, у него там 11 дуплетов и все выстрелы залетают ну точно не подкрутка
>>1001710
я сигаретку закурил, рюмочку опрокинул встал в куст и пиздос какойто роман меня светит, я забил потому что колесники мне мешали на арте играть тоже какой-то ебанат придумал в игру про танк ввести колесо
забайтили меня зайти лучше бы не заходил
215 51001743
>>1001686
Господи, какой же барен замечательный, умный, благодеятель. А еще у него хуй 25см!
216 51001755
>>1001743
ну смотря на чем играешь, сегодня вот зашел посбивать иксы в рандоме на арте так в трёх боях из десятки фланг с тяжами бросили и это 10 и 11 уровни танков.
217 51002066
>>1000765
ебать шиза, нахуй 11 лвл на лесте и похуй че там на вг.
218 51002099
какой же ублюдской стала игра
image.png1,7 Мб, 947x1029
219 51002206
БОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ ЗА 3 МИНУТЫ
sage 220 51002232
>>1001743

>КОЭМ О ХУЕ КУРАТОРА

221 51002240
СПУСТЯ 2 МИНУТЫ БОЯ
222 51002256
>>1002240
муженек походу лбз то сделал
223 51002271
>>1002256
шотник?)
image.png842 Кб, 1022x568
224 51002290
в этот раз смогла
image.png3,1 Мб, 1645x1073
225 51002292
нагибает маленькая
226 51002319
>>1002292
У тебя свободное место на экране осталось, малютка. Переделывай.
227 51002320
>>1000680
Есть две игры, но игра одна. Вот и думай.
228 51002356
>>0996917 (OP)
>>0996948
Где можно посмотреть, когда у тебя последний бой был?
Антистулер 229 51002361
>>1002356
https://tanki.su/ru/community/accounts/#mt&at_search=
Вбиваешь свой ник и смотришь.
230 51002366
>>1002361
И где там дата последнего боя?
изображение.png1,5 Мб, 1404x854
Антистулер 231 51002367
232 51002369
>>1002367
Сяп. Оказывается, эту хуйню не показывает, если ты зашёл в свой акк и смотришь свой ник
233 51002413
>>1002292
В голос с этой хуйни
image.png731 Кб, 841x537
234 51002429
БОТЫ?
Антистулер 235 51002466
>>1002429
Стеклоботы
236 51002479
Леста красавчики уехали игру своими 11 уровнями на отлично. Уже 2 месяца не играл и не планирую в это возвращаться.
Антистулер 237 51002481
>>1002479
Ещё 10 раз об этом напиши, полудурок
238 51002573
попал на берлин
союзник афк
не хватило времени
image.png1 Мб, 1014x672
239 51002633
240 51002637
>>1002633
всё прально нахуй нужны другие танки когда есть имба
image.png45 Кб, 344x138
241 51002714
242 51002719
>>1002714
ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ В 2013 ГОДУ
shot1347.jpg183 Кб, 1920x963
243 51002967
Слыыышь, а че ты в кустах стоишь??? У тя ж броня есть!! А ну едь танкуй!
shot1348.jpg435 Кб, 1920x926
244 51002983
>>1002967
Вот куда он блять ФУГАСОМ своим пробил??
Там 86мм пробой
245 51003130
чому у вас коутлтлас такое гавно, на вг это будет фочб на 8 уровне
246 51003151
Потратил время на прохождение режима "оборона" в ПВЕ режиме, чтобы получить стиль "Советский солдат". Оказалось, он подходит только на Т-34-85. Наша игра не прощает ошибок, таких как невнимательность. Почему бы этот стиль не сделать подходящим для всех советских танков? "Можно, а зачем". Зато настрелялся из "Катюши" до изнеможения.
247 51003155
>>1003151
Забавно что катюша как колесо катается. Вот бы дали такое купить и танкистов в рандоме ебать...
248 51003188
>>1003155
Леста это сделает, будь уверен. Гонка вооружений не должна останавливаться. Я бы отдал свои кровные, я же танкист. Чем собственно "Катюша" хуже огнеметов, нурсов, бопсов и прочего заебешься перечислять чего там только нет?
249 51003197
>>1003188
Леста до сих пор прем Арту8 не ввела ибо трясется, что танкисты остальные премы покупать перестанут
250 51003227
>>1003151

>Наша игра не прощает ошибок, таких как невнимательность.


Всегда дважды перечитываю условия чтобы не быть умножателем сложением 1 на 3.
>>1003197

>танкисты остальные премы покупать перестанут


Так и было бы. Нахуй нужны другие премы когда можно фирмить одной кнопкой.
251 51003352
Боевой пропуск закрыл
252 51003494
Какой советский тт-10 лучше? Выбираю между 277 и ис-4. Ис-7, когда играю против него, как будто ебется со всех сторон и всеми. Остальные кажутся еще большим говном.
253 51003554
>>1003494

>277 и ис-4. Ис-7


Все кал
shot098.jpg1,1 Мб, 3165x1626
254 51003572
Почему в скобках (трофейный) аааа сука ?
255 51003577
>>1003494
277, ты дед4 когда последний раз видел в рандоме?
256 51003590
>>1003554
>>1003577
Хм, спасибо, действительно.
257 51003868
>>1003572
наебунькали что ли и это не прем?
Антистулер 258 51003911
>>1003572
Потому, что ангар - красная площадь. На ней фашистский танк может находиться, только если он трофейный.
259 51003963
>>1003911
Умно перестраховались. В то же время американский и британский танки на Красной Площади не трофейные, а значит что? Челенджеры и абрамсы доехали что ли?
260 51003986
>>1003572
Чё хотели на 8 уровнях спокойно поиграть. Леста вам все уровни сломает.
261 51004013
>>1003963
Это союзники на тот момент
Антистулер 262 51004150
>>1003963
Чехи пидоры подгитлеровцы, а бриты и амеры тогда братушками были
263 51004219
>>1003572

>(не) штурм арта

264 51004293
Эх, хотел поиграть в любимую игру на майские праздники, но нельзя заходить ещё две недели, чтоб получить прем танчик...
265 51004327
>>1002292

>Игра для алкашей


>делает количество логов и счетчиков на экране как на пульте управления АЭС

266 51004386
>>1004327

>делает количество логов и счетчиков на экране как на пульте управления АЭС


Ты ньфаг? Чем больше логов, тем больше урона в бою. Чем больше урона в бою, тем больше средуха. Учи мемы чтобы не быть баттхертом.
image.png912 Кб, 1647x811
км 267 51004569
Просто не играйте в танк, но донатте в этот период желательно закидывать 5000 руб в мес
268 51004620
Надеюсь Леста без моих денег ещё долго протянет или одумается и сделает 11 уровни как у ВГ.
Антистулер 269 51004674
>>1004620
Свои нищие 300 рублей можешь на стекломой потратить, леста не обеднеет от потери такого мецената
2026-01-05 15-03-42.mp46,3 Мб, webm,
3840x2160, 0:07
270 51004688
>>0998460

>арта 11 уровня


Даю разрабам идею: абилка - идеальная точность. Думаю из названия абилки всё понятно, снаряд летит ровно в тот пиксель куда наведён прицел игрока. Большинство танков можно будет ваншотить благодаря урону и пробитию 11 уровня.
271 51004730
>>1004569
Игра заставляет иметь два три аккаунта. Чтобы на одном учиться играть на новинках
На втором аккаунте уже играть на профи уровне
А третий аккаунт забирать эти 11000 голды
272 51004753
>>1004730
Молодой лох, ты и на втором акке будешь как говно играть
273 51004790
>>1004753
Куй угадал
274 51004795
>>1004688
Какая Арта? Ещё ст и пт надо ждать десяток лет. Орбита раз в год. Эти шизы внатуре лет 50 будут доить игру
275 51004823
>>1004753

>Молодой лох


Немолодой лох, мы с одинаковым не уважением относимся ко всем игрокам.
Мимо КМ
276 51004846
>>1004569
Какой забирать? Кто какой выбрал? Или все гавно, и брать голду???
277 51004900
>>1004846
Я бы колесо взял, хоть интересно играть (кроме около городских карт)
shot1350.jpg115 Кб, 730x800
278 51004911
Парни, я дизиртира паймал!!! Растрилять!
279 51004936
>>1004795
А как же ЛТ?
image1,4 Мб, 2462x353
280 51004943
Вы чё угараете? Мне за два боя 111 очков дали, это получается нужно будет наиграть 40 боёв только в обороне и потом ещё и неизвестно сколько в прорыве, это что за дроч такой.
281 51005035
>>1004790
Показывай рейт
282 51005094
>>1004943
Ну в обороне да, играть надо больше.
В атаке на карте Бирлин очков в 2 раза больше дают, но туда не часто кидает
shot099.jpg2 Мб, 3038x1847
283 51005133
Выехал на фашисте в мае
Надеюсь не забанят
(смотри чат)
284 51005182
>>1005035
7000 есть аче?
285 51005194
КАК стрелять с итало тяжей обьясните

Ньюфаг 15 лет в игре
286 51005211
>>1005194
Не играть в это говно за говно

Сейчас в тренде 11 лвл
287 51005214
>>1005194
Так же как на обычной роге. Пульку оставляешь и все.
Там под спойлером гайд по игру на проге тт
Дал тычку - не пробил.
Получил на 400.
Дал ещё 2 -рикошет непробил, пока давал получил ещё на 400.
Закатился, пока кдшился к тебе приехал танк, ты дал ему 1, он тебе тоже 1.
Сидишь и смотришь как он ломает тебе ебло ведь у тебя КД 40 секунд - удаляешь игру чтобы скачать перед НГ
image3 Кб, 70x31
288 51005217
>>1005194
Я пока не докачался поэтому ещё не знаю.
289 51005226
>>1005214
Базанул. Игра играется от разового урона а не этот этого дроч тычек по 250
290 51005229
натиск закончился и делать в игре нечего
291 51005230
Даже коробки не пооткрывать
Screenshot2026-05-02-14-21-40-431com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg91 Кб, 1220x833
292 51005236
50000 голды
293 51005242
А что с игрой? Херли сервера сбрасывают?
-114000 SPASIBO.png474 Кб, 1436x873
294 51005273
ПОМНИТЕ? ЗАБУДЬТЕ
295 51005275
>>1005242
ботов отключили. живой трафик ломает мощности
296 51005286
>>1005275
ясно-понятно.
А компенсация будет?
297 51005309
>>1005286
псих здоровье тоесть нервы никто тебе не востановит
298 51005314
>>1005309
Ну, я готов к большей компенсации.
299 51005338
>>1005182
Т.е. даже не лега, обычный зеленоватый спецназ
sage 300 51005356
в рандоме полный пиздец
301 51005365
>>1005338
лега буду обязательно
302 51005369
>>1005356
даддадаададада
303 51005416
>>1005242
везде обрывы не только в игре
sage 304 51005435
>>1005416
пидарок на коэме, еще посоветуй запустить игру без модов
Антистулер 305 51005437
>>1005435
Запусти свою мать в канаву
306 51005439
>>1005435
какой смысл сотрудникам лесты тут сидеть?
307 51005441
>>1005435
анус себе запусти без модов, происходит защита населения великой державы от пагубного иностранного вторжения
308 51005463
ботов отключили. подпивасные мрази в рандоме. с них урона как с козла с молока
309 51005478
>>1005273
у параши настолько все плохо, что вахтеры трясут скринами?
310 51005483
>>1005229
я в другой натиск пошел, там где пидарнекам лестовским не крутит)))) хоть спокойно в чемпе поиграю без долбаеба рейофхит
311 51005488
>>1005483
да сейчас тоже пойду в натиск еу
image.png2,6 Мб, 1871x1003
312 51005492
какой кайф какие танки дают в евро натиске
Снимок экрана 2026-05-02 161044.png1,3 Мб, 843x862
313 51005498
какой же стиль охуительный, еу шные пидарасы могут в дизайн, в отличие от глистов
image.png272 Кб, 853x221
315 51005505
НАГИБАЕМ
316 51005507
>>1005501
КОПРО Е50 НЕ НУЖНА
317 51005508
>>1005505
ареса не забанили, странно
318 51005520
>>1005508
Я ЕГО НА ТЕСАКЕ УБИЛ
sage 319 51005522
>>1005437
>>1005439
>>1005441
ебать коэмов ебать
320 51005533
>>1005439
отчеты писать, как отдел перекрывает негатив, у них KPI есть
321 51005537
>>1005533
ОТКУДА ИНФА?
322 51005540
зашел в натиск там три укро кланов за меня. это жесть с украми играть?????
323 51005553
>>1005540
можешь с хуем поиграть еще дебил
324 51005557
>>1005553
нет спасибо. я и так на лесте танках играю во всю
image.png525 Кб, 736x432
325 51005561
и я броня и уроний есть. ЖАЛЬ ТОЛЬКО ТОЧНОСТИ В ИГРЕ НЕТ
sage 326 51005565
>>1005537
сергейка на форуме высирался, когда напился
все потом оперативно потерли, а его понизили
327 51005566
>>1005540
какой сервер?
image.png1,2 Мб, 941x781
328 51005573
АХАХАХАХАХАХ АРТУ АПНУЛИ НА ВГ
329 51005574
330 51005576
>>1005565
БУРКАТОВСКИЙ???
331 51005581
>>1005574
на 2 иди. на 3 онли укропчики
332 51005591
>>1005537
у них отделы построены так, как у пирамиды мошенников МММ, или казино всякие. Они не работают с негативом, чтобы его изучить и донести до проектировщиков игры. Они его тупо перекрывают. Вот Вася жалуется, не летит у него, вот держи акк на Вк, ютубе или другой площадке, готовый акк перекрывает со скринами, что у него все летит, а Вася долбаеб просто.
333 51005597
>>1005573

>намного сильнее


>КД снизилось с 40 до 38с

334 51005601
>>1005591
помню местного васю такого, который 257 пробить не мог стреляя мимо. ьак он реально долбоеб и тут полтреда таких додиков
335 51005610
КМы, там во внутриигровой магазин зайти нельзя. Ну, вы поняли... сами виноваты, что без доната сегодня, алкаши галимые
336 51005614
>>1005601
это не отменяет факта, что есть реальные дебилы. И не отменяет факта, что дебилы работают в Лесте
sage 337 51005615
>>1005601
полтреда коэмов, ахуеть
image.png53 Кб, 388x102
sage 338 51005623
не хватает пидаров на коэмах
не идут бесплатно занюхивать чат
почему так?
339 51005627
>>1005236
ебанько лучше на пеку деньги потрать, там такие новости просто ахуй, неилюзорно кроме эльбрусов в этой стране ничего не останется и хуананов с шилдиком иштыр.
340 51005630
>>1005614
а где их нет?
sage 341 51005633
>>1005627
ниче шалава
пойдешь скоро на завод снаряды точить
342 51005634
>>1005627
это кэшбэки. до 50% от суммы потраченной на еду
343 51005645
>>1005576
Муркотовский
344 51005656
А чего это Сервак решил к пиндосам на Натиск залететь? По коклам соскучился? Вот же пидарасина сервер, сармат ему в очко залети
345 51005658
>>1005634
у меня кэшбек в реальные деньги. Лучше так, можно что то полезное купить
346 51005715
>>1005658
что ты можешь полезное купить???? когда кэш 5%????
347 51005717
>>1005656
он же сам беларус. попух чтоли?
348 51005719
>>1005656
откуда у уебка акк с метовыми танками, вот вопрос
349 51005722
>>1005717
и что? значит любит коклов? ебать логика, ну пусть лююит, хуесосу регулярный диз буду ставить
image.png2,6 Мб, 1871x1003
350 51005723
>>1005719
в аренду дается АЛЛЛЛО
351 51005727
>>1005722
У менталитет чутка другой. двух стульев кароч
352 51005734
>>1005727
а, понял

я рил не понимаю, нахуя, как будто пидар хочет почву прощупать. Такое себе
Снимок экрана 2026-05-02 175306.png123 Кб, 310x169
353 51005742
>>1005723
Подскажи, как поставить на аренду это? А?
354 51005748
>>1005734
ему уже не дали бонус код для ждунов . после критики 11 лвл
355 51005763
>>1005273
Нихуя не понял. Растолкуй по братски
356 51005771
>>1005763
Серавк пидарас, че те растолковать?
357 51005785

>2ch.su


>tanki.su


Так, я что то не понял почему у нас домены одинаковые?
358 51005792
Как Сервер решит проблему с открученными командами? ВГ ему не даст коридор, как на Лесте. 9 поражений пожряд сейчас, тупо сливаются. Стрим гляну, но Сервер поступает не красиво
Снимок экрана 2026-05-02 181910.png143 Кб, 359x320
359 51005822
>>1005792
надеюсь ему балансить в тиму будут маусов, как на скрине
360 51005931
У пидараса Сервера 146 000 голды на евро акке. Уебок. ВГ-шные км таки дали акк уебану
361 51005944
>>1005785
у кого у нас? Ты имеешь какое то отношение в Глесте или обезьяне?
362 51005969
>>1005944
км описался
363 51005977
>>1003494
СТ-||>ИС-7>Об. 705А>моча>говно>антистуллер>об.277>ношенные трусы карины>ИС-4>гейххл
364 51005982
>>1005931
ты не думал что он просто его перенес на еу что бы играть в туриках? там у всех кормовцев акки есть как раз для этого
365 51005989
>>1005982
я думаю что он хуесос дырявый, как и гоиста
shot102.jpg794 Кб, 2792x961
366 51006012
хи хи
367 51006080
Леста куколды. Сижу смотрю как сервак рекламит ВГ
368 51006098
>>1006080
ААХАХАХАХАХАХ

ПЕРВЫЙ СТРИМЕР КОТОРЫЙ ПЕРЕШЕЛ НА ВГ

ЛЕСТА. ИТОГИ 2026
369 51006101
>>1006012
эта хуйня и фальшбортами танкует как маус
370 51006179
Когда добавят аниме тянок в экипаж?
Для кого клипают нейронаташек с нейролысынами?
371 51006215
Где посмотреть мету?
Есть ли аналог дотабафф?
372 51006230
>>1006215
МЕТА ОДНА И ЭТО 11 ЛВЛ
image.png710 Кб, 831x529
373 51006235
КЕК
км 374 51006306
>>1006215
ЧАМПИОН
375 51006311
ВИЖУ 11 лвл
@
ЕСК
@
ВЫХОД ИЗ БОЯ

сеймы?
376 51006322
>>1006311
я кроме натиска не играю, 11 уродов не вижу
377 51006325
>>1006311
Ваше похуй на них.
image.png779 Кб, 881x541
378 51006337
10К УРОНА РЕКОРД НА ЧЕМПЕ
379 51006339
>>1006337
ждем 15 000 честного онлайна на лесте
image.png1,6 Мб, 1448x1086
380 51006406
381 51006409
«Скажите мне, сколько очков прочности было у танка «Тигр» во Второй мировой войне, и я перебалансирую игру».

Серб, примерно 2014 год.
image154 Кб, 1000x1000
382 51006410
Как заменить скин лампочки на свою пикчу? Куда скидывать PNG?
383 51006414
>>1006410
Добродееву на почту, он тебе заменит на аккаунт
384 51006420
Не играл в танки лет 14+-, захотел вкатиться с нуля, старый аккаунт уже хуй вспомню. Какие лучше вг или леста, и стоит ли оно вообще того? Чет на твиче потыкал стримы и охуел, у одного турбо с жопы как у Доминика Торетто, у другого два хуя. В древние времена когда играл над такими идеями разработчики бы на форуме только посмеялись или бан за тупость выдали. И как с балансом и монетизацией дела обстоят.
385 51006434
>>1006420
иди нахуй
image2 Кб, 64x50
386 51006436
>>1006414
Матери твоей лучше напишу, шутник ебаный.
387 51006449
>>1006436
кто шутит про мамок, тот дрочил на своих. Сразу выблядки определяются. Ты видимо смотрел и наяривал, как твой потный батек плювал на рожу мамке и ебал ее, вот ты и деструктивный в этом направлении. Больной ебалн короче, не размножайся
388 51006472
>>1006449
Тебе нормальный вопрос задали, а ты все хуйню клоунскую высираешь.
389 51006483
>>1006472
де ты там вопрос увидел дебич
390 51006565
>>1003494
тэт-100, 278
391 51006576
Мне кажется или за повышенный уровень роты не дают больше очков в режиме против ботов праздничном? 3й еще не качнул но за 1 и 2 вроде дают одинаково.
image.png185 Кб, 342x676
392 51006599
играю на 10000
393 51006606
>>1006599
Нормас. Я тоже, только за все сессии в 1.41.
394 51006612
>>1006599
Да, иди нахуй со своей лестой
image.png6,3 Мб, 2359x1393
395 51006621
Вспомнил свой акк. Я тот долбоеб выше что 14 лет не играл. Подскажите что за боны покупать, когда я играл их еще не существовало, за них как я понял можно какой нибудь годный прем под фарм взять, или туда только говно скидывают? Потому что на лёве своем не представляю что делать в современной мете. И про вот эту залупу которую дали за выслугу лет, это вообще юзабельно или говно из жопы?
396 51006627
>>1006621
всем похуй на тебя, иди в пизду долбаеб
397 51006633
>>1006627
Это на тебя всем похуй, вот ты и бесишься. Я умных людей спрашиваю, а не собак дворовых.
398 51006645
>>1006633
Да похуй на твои танки блиц. Ваш тред ниже.
Screenshot2026-05-02-23-55-03-391org.telegram.messenger.web-edit.jpg775 Кб, 1220x1823
399 51006647
Объект 278 это уже какой-то мэмес
400 51006662
>>1006621

>когда я играл их еще не существовало


27 000 бон на акке

Шлюха КМ из ВГ настолько тупая блядь, что даже придумать норм историю не может.

И да, пидарас из ВГ. Я играю в твою ебаную помойку. НО

ХУЙ ТЕЮЕ УЕБОК, а не донат
ЕБАЛ Я твое ВГ и крутил на зуе твою игру.
Я играю убить время. А не патаму что я так люблю танчики, а леста их испортила

Леста такая же еюаная параша, как ты. Пока ресы есть, в твое говно играю. Но че то там открывать, донатить или еще, пиздуйте к своим уебана из укропии, они вам онлайн сделают, если выживут
401 51006668
>>1006633
хуй соси пидарас из ВГ
402 51006673
>>1006645
Какой блиц? Это обычные танки от белорусов.
403 51006682
>>1006662
Ты шизанутый? У меня акк 2010 года и за то что я не играл хуй знает сколько нарисовали боны. Какой тебе пруф предоставить?
sage 404 51006687
>>1006682
Соси хуй блядота км
405 51006692
>>1006687
Таблетки пропей, у тебя под кроватью км.
406 51006698
>>1006682
иди впизду укропская блядина. я твое вг на хую видал
407 51006708
>>1006698
Я русский, моя кровь от отца. Я русский, я иду до концааааа.
408 51006709
Когда в Лесте такой же красивый интерфейс будет? У нас до сих пор скеоморфизм какой-то из 2010.
image.png7 Мб, 2560x1440
409 51006717
За боны думаю этот брать, пушка выглядит заебато под фарм, только чет перезарядка как будто слишком хуевая.

>>1006709
Зато у лесты масштабирование прикрутили, а тут нихуя нет. Я на 2к мониторе охуеваю.
410 51006722
блядское ВГ прибежала за игроками из РФ, потому что игроки из Украины умирают
ВГ надеется, что мы забудем их сборы на армию укропов. ХУЙ ВАМ пижары
411 51006725
>>1006722
ты проститутка ебаная все равно будешь там играть и донатить
потому что ты безвольная шлюшка
412 51006730
>>1006722
Еблан верит что деньги лесты идут не в вг.
413 51006733
>>1006730
долбаеб я в лесту не доначу, никогда не донатил
414 51006737
>>1006717
обсос, бери что в твою пизду поместится, всем похуй что ты там хочешь. Пиздуй в дискорд укропо выблядков и там обсуждай
уебок
415 51006741
>>1006725
в точку попалЮ коклы мрут как мухи, у вг падает онлайн
416 51006750
>>1006737
Ссылку на дискорд дай, дворняга, и я пойду.
417 51006756
>>1006750
у инете ищи уебень тупой
418 51006758
>>1006737
Стекломой уже уничтожил??
419 51006768
шлюха из ВГ совсем ебанулась. я в вг как в сортир хожу, а они тут работать по своей методичке начинают

Когда сера закончится я в ваше говно перестану играть, а сера закончится быстро, потому что прем жни закончились

И я в старое ВГ никогда недонатил, а в это тем более. Так что зуй сосите выблядки кипро-копро-картофельные
420 51006771
>>1006758
все в очко муразора влил, он на сервере лсп сам просил
421 51006781
ВГ делает игры на для россиян, мне там делать нечего, тем более донатить в помойку, в которой половина рабоает коклов.
422 51006876
такого кадра нашел ахуеть бородус на максималках, тотальнейший дегенерат прям элита нижнего танкого ютуба
https://www.youtube.com/watch?v=310oxm0jXcM

мнение?узнали?согласны?несогласны?
image.png810 Кб, 1891x263
423 51006991
И че, ВОТ ЭТО вот все награды на 9 мая? это ивент? Да я больше получу просто пару часов в рандоме покатавшись на преме, что за скам нахуй. Где боны, где хорошая оборудка, где шестеренки (нет, не подачка в 300, что блядь даже не треть от одной прокачки оборудки), где хоть какие-то награды? Жадность лесты не знает пределов уже, могут себе свою ненужную семерку засунуть по известному адресу...
inb4 ща набегут защитники конторы пидорасов, ну купите им еще 1000 коробок, чтобы не расстраивались
424 51007041
>>1006991
Да всё с приходом гос конторы. Игра скатилась в жадность
2026-01-10 21-09-24.mp414,9 Мб, webm,
3840x2160, 0:20
425 51007051
>>1006012
Похихикай ещё
426 51007053
>>1006311
Играй на восьмёрках, не будешь видеть. У нас в игре восьмёрки это те же девятки-десятки.
427 51007057
>>1006876
Так и в чем он не прав?
# OP 428 51007067
>>1006991
Какой евент, такая и награда.
429 51007082
>>1006991
Зато представь какой будет ивент в честь сво, если оно когда нибудь закончится.
430 51007108
>>1006420
На ВГ начинай. В Бресте зумерский долбоёбы игрой занимаются. Сделали так что можно играть только на 11 уровне, а 11 уровень без доната открывается за год примерно.
км 431 51007136
>>1006409
1700 хп
432 51007282
>>1006768
Ничего родненький серебро кончится будешь фармить как все, чего ты тут выебываться то начал все мы тебя знаем зависимого танкиста
433 51007376
>>1007108
Понял, благодарю.
434 51007394
>>1007108
км вг спок
Screenshot2026-05-03-12-12-26-406com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg558 Кб, 1220x1988
435 51007458
Ну чё? Фармить голду за еду не забываем
Антистулер 436 51007478
>>1007458
Я зарабатываю на кэшбэках
437 51007504
>>1005742

>Подскажи, как поставить на аренду это? А?


У всей пиздоты есть твинки, держу в курсе. Аккаунт срайка по сути и есть твинк, лол.
438 51007512
>>1006717
Ты охуеешь с того, как часто ты будешь копать червей снарядами с """точностью""" 0.33
>>1006737
Слы, шавка подзаборная, с очком разваленным, пиздуй Абу ныть, плакать и топать ножкой, чтобы он сделал отдельный тред для ВГшного продукта, геймплеесодержащего.
439 51007526
>>1006410
Погугли ХВМ, у них на сайте была подробная инструкция со всеми настройками.
Screenshot2026-05-03-12-35-06-733com.google.android.youtube-edit.jpg1,4 Мб, 1220x2067
440 51007527
Стримеров по танкам как говна за баней

Гляньте на очередного "статиста" по игре
441 51007535
>>1006621
Ты тредом ошибся, в мобильные или консольные танки тут не играют.
442 51007558
>>1006768

>И я в старое ВГ никогда недонатил, а в это тем более.


На баренских серверах один хуй слопаты насыпают я ебу сколько. Там и донатить не особо нужно. У миня лежит 60х х5 что хватит веток на 5, если не больше.
Антистулер 443 51007562
>>1007527
Как раз на уровне тредовых статистов
Screenshot2026-05-03-13-18-57-432com.android.chrome-edit.jpg386 Кб, 1220x1428
444 51007627
Утилизация времени идёт по плану
445 51007629
>>1007527
таких как раз не как говна за баней, я бы посмотрел стрим красной хуеты очень интересно как они играют
Screenshot2026-05-03-13-21-36-064com.android.chrome-edit.jpg232 Кб, 1220x2161
446 51007637
>>1007627
Занимаемся утилизацией времени
447 51007640
>>1007629
Да ничего интересного Господи. Тактика одна ехать вперёд. Стрелять в красное. Ловить в ебало на 1600 урона от бзт70
448 51007643
>>1007629
Вн8 500 это одна тычка на танке. Что там смотреть?
449 51007651
>>1007629
Не надо, а то ещё играть научишься.
450 51007657
>>1007640
это ты так думаешь а вот как он играет это же совсем другой мир
>>1007643
вот именно как оно так часами на пролет делает одну тычку за бой и какого это ощущать как он это переживает какие эмоции испытывает
>>1007651
да мне наоборот хочется вдохновится похуизмом и стоическим отношением к игре
Screenshot2026-05-03-13-37-31-275com.google.android.youtube-edit.jpg1,3 Мб, 1220x2241
451 51007679
После хайпа картошки над стримершами под персонажами. Стало популярным ставить картошку вместо вебки
452 51007684
>>1006876
Бля чел говорит что в игре мало ТТ и очень много ст и пт, чушь полнейшая.
О том что в игре появились "имба" танки частично согласен, вот это новая нурсовозка из сборочного цеха реально плевок в лицо всем игрокам.
Карты, не карты, карты не те, баланса на картах нет, ну это уже классика доёбов.
Турбачи происходят не из за новой техники, это уже пиздёж как есть.
Насчёт казино согласен, игра превратилась в гача помойку, только в гачу играть приятнее, достаточно посмотреть на модельки, озвучку и анимацию персонажей топовых гач типа геншина, хонкая и вувы.
Рандом ему не нравится, ну пиздец, а раньше значит нравился, если он критикует, то пусть предлагает или хотя бы сравнивает с чем то. Когда рандом был хорошим по его мнению? Два с половиной танка из двух-трёх наций? Да ввели британцев, можно было взять АТшку и ползти как черепашка на врагов, ведь они не знают куда пробивать, вот это был геймплей.
453 51007694
>>1007527
Хуясе, живой бот
454 51007701
>>1007643
Там не одна тычка, а в среднем две-три, так что не пизди тут на уважаемого танкиста.
455 51007722
>>1007684
ГОНКА вооружений
С каждым разом всё сильнее танки выходят

Когда то ссались кипятком от пт с альфой 1000 раз в минуту

А сейчас барабан 6000 дамага у жандарма

Когда то ссались кипятком от Тайпа 59

А сейчас выходит ст с дозорядкой в три патрона которые стреляют как пулемет

А так да нет никакого турбача. ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ЗАМЕТИТ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ИГРОЙ

БОПСЫ ЭТО ВООБЩЕ СЮР ТАНКИ С АЛЬФОЙ КАК У ПТ И АБИЛКИ (МАГИЯ) ЕДИНСТВЕННЫЙ МОМЕНТИК У КОТОРЫХ НЕТ У ДРУГИХ ТАНКОВ В РАНДОМЕ
456 51007729
>>1007722
Только представьте что в 2014 году вышел бы танк вместо вафли какой-нибудь жандарм или у десятки была абилка как у 11 лвл. К этому нас подготовили через режими НАТИСК. Где абилки это как данность
457 51007730
>>1007722

>А сейчас выходит ст с дозорядкой в три патрона которые стреляют как пулемет


Сейчас или уже давно вышел?
458 51007732
>>1007729
Инфляция нормальности пройдена. Потихоньку тебе в очко суют имбу за имбой а потом бац держи 11 лвл с абилкой на 5600 урона суммарного урона в минуту
459 51007734
>>1007730
За глобальную карту вышел
460 51007737
>>1007732
Имбу можно было получить за прокачку ветки (буквально месяц поиграй БЕСПЛАТНО) А сейчас через банки в коробках продают и Горбиту где ты бесплатно год будешь качать её
461 51007741
Кстати интересно сколько леста зарабатывают на лбз 3.0 на маускениге. Левый доход сто пудово должен быть. Иначе как можно допустить столько подставух. Банить по айпи таких мошенников не составляет труда Же
462 51007747
>>1007732
Каждые пять секунд выплёвывает снаряды по 1000 урона ОТЛИЧНЫЙ ТАНК. НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ. Толи дело 279 обсосный танк 700к игроков забрали и теперь сосут бибу 😂
463 51007751
>>1007747
Леста даже переплюнула себя же выпустив орбиту 2.0

Боюсь представить какой будет Абрамс у амеров в Горбите 3.0 в 2027 году
Screenshot2026-05-03-14-16-15-652com.android.chrome.jpg1,1 Мб, 2712x1220
464 51007784
И ради этого дрочить пол года лбз3.0?

Маускениг уже не актуально
Screenshot2026-05-03-14-37-59-216com.idamob.tinkoff.android-edit.jpg213 Кб, 1220x1257
465 51007827
Готовлюсь к новогодним коробкам
466 51007832
>>1007512
Подскажи тогда, можно вообще что-то не говёное за боны взять из премов? Или там намеренно все боновое дерьмо, чтобы покупали за шекели танчики. У меня на аккаунте моем древнем есть только лев, какой то гвардеец и т34-3. Лев ощущается протухшим лет на 14, он вообще для другой игры делался. А два других это какие то куски говна.
467 51007837
>>1007827
Только не голодай.
468 51007860
>>1007832
Самое хайповое лежит за коробками/клановыми/рвотными/ боями/ натиск
Screenshot2026-05-03-15-11-16-797com.google.android.youtube-edit.jpg1,4 Мб, 1220x2196
469 51007882
Очередной стример
470 51007926
>>1007784

>Маускениг уже не актуально


А что актуально? Чипион?
17489390113210.jpg208 Кб, 736x914
Антистулер 471 51007927
>>1007722

>Когда то ссались кипятком от Тайпа 59


>


>А сейчас выходит ст с дозорядкой в три патрона которые стреляют как пулемет


15 лет прошло, маня. Ясное дело игра поменялась. А то хочешь сейчас на тайпе 59 гнуть?
shot1351.jpg550 Кб, 1920x1137
Антистулер 472 51007934
>>1007827
Я тоже
473 51007945
>>1007926
Один два месяца и танк становится не актуальным
474 51007946
>>1007927
У людей по 50 100 премиум танков.
Антистулер 475 51007959
>>1007945

>Один два месяца и танк становится не актуальным


>Я СКОЗАЛ!


Ясно
476 51007981
>>1007959
Да потому что люди узнают слабые места у танка и всё гг
477 51007998
>>1007981
Узнал слабые зоны Кенига? Легче стало?
Антистулер 478 51007999
>>1007981
Люди узнают, но причем подзалупные алеханы аки ца игры?
479 51008001
>>1007729
а чо представлять в 12 году у 268 альфа была 900 и у фоча тоже, все альфы что сейчас есть уже были давным давно как и старый барабан вафли
480 51008005
>>1007998
Да легче. И тактики против него узнали всем комьюнити
481 51008007
>>1007999
Для ЦАшечки Джов лично пилит гайды как пробивать слабые зоны танка
482 51008010
>>1008001
То что это были танки маусильмано слоупочные. А сейчас и башня и увн и всё что хочешь. Осталось только попасть по танку
483 51008016
>>1008007
да не усваевает ца нихуя
буквально посмотрели - через минуту забыли и продолжили жопой выезжать
484 51008018
>>1008010

>Фош


>слоупочный


Совсем еблан?
485 51008020
>>1008016
это боты подпивасные они не в счет а вот цашечка которая умеет в два выстрела в бою она имеет уже во всю маускенига и чемпа
486 51008023
>>1008018
иди у корбена спроси
487 51008044
>>1008005
Хорошие байки
488 51008056
>>1008044
по факту. мауса кенига знают слабые места лучше чем свое очко цашечка
489 51008067
>>1008056
ну да, лючок, который голдой через раз пробивается. Сильно полезная инфа
490 51008090
Импрувед или тс-54? В колесо не смогу.
491 51008099
>>1007832
Двачую этого >>1007860, сейчас годная техника в лутбоксах лежит. ХМ57, ХМ66, ИС3 МЗ,WZ-111-6, Type 63, Ka-Ri,CS-52 LIS эти бери. Недавно апнули Пантеру 88 и CS-52C, всё такое же стекло, но хоть стреляет нормально.
492 51008103
>>1008090
IMT это параша зверская, не трогай
IMG20260503171419.jpg4,6 Мб, 3072x4096
493 51008107
База в комментариях а офф группе танков
494 51008124
>>1008099

>ХМ57,WZ-111-6, Type 63



Не смог на них играть.
ХМ57 косая и медлительная, брони в моих руках у нее нет;
WZ-111-6 китайский клон Е75 TS, голдозависимый, низ дырявый, причем в отличие от немца базовый снаряд подкол, плиз, можно я не буду превозмогать и прстрадывать?
Type 63 механика на механике, маленькая альфа как для тяжа, низ дырявый, на нем совсем ничего не получилось у меня.
495 51008132
Сейчас нет никакого вызова в танках, скучно мне. Где блять новинки? Где имбы? Заинтригуйте меня, заставьте донатить. Хули разрабы такие импотенты? Я лошара, я лудик, я додик. Меня легко вовлечь. Почему не вовлекаете, пидарасы?
496 51008134
Шлюха их ВГ, ну что ты таки высрала вчера обсуждение что мне взять за боны, я тякой тупой и низнаю, памагите. Выблядки ущербные копро-картфольные
497 51008138
>>1007282
тупо заброшу, зачем оно мне? зависимости нет от этого говна.
498 51008148
>>1008134
Петухнутый, тебя из сталкеротреда пидорнули, теперь тут серишь?
499 51008168
>>1008148
а че ты дефаешь ВГ? Поддерживаешь их помощь Украине? Наборчики покупал?
image.png523 Кб, 686x404
500 51008184
Рандом ВСЕ
501 51008185
>>1007741
В этом и смысл этих лбз. 22 ср не даст соврать
Антистулер 502 51008192
>>1008107
Долбоебина с тапком вместо принтскрина и коммент наверняка такой же отсталый опарыш написал
503 51008206
>>1008168
Я тебе, чебурнетной шаблоде, за траты свои ещё не отчитывался. Мне бетонобойно похуй на то, куда ВГ бабки сливает, хоть на кокаин Китьке, хоть на хату в Козине зелеблядям. Сам-то чё по тредам бегаешь?
Inb4: Бабки говном не пахнут, в крови не пачкаются и говорят на твоём языке.
504 51008231
К ЭТО ИГРЕ НУЖНО ОТНОСИТСЯ КАК КАЗИНО
505 51008243
>>1005573
Скорее бы леста перки переработала…
506 51008254
>>1008243
КАКАЯ НАКУЙ РАЗНИЦА КАКИЕ ПЕРКИ И ПРОЧЕЕ ГОВНО. ЕСЛИ В ИГРЕ СУЩЕСТВУЕТ РАЗБРОС СНАРЯДОВ ПО КРУГУ
Антистулер 507 51008315
>>1008192
Почему я я должен на работе заработать денег , прити и заданатить в игру . Зайти в чертов караван ,потратить уйму времени и не получить желаемого? Я потратил примерно 400 жетонов , и не получил ни одной боновой оборудки . Танки у меня все есть , так как я выше писал что я донатер, нет у меня тл? и импрув 48 , так вот мне предлагают один купить а второй взять в аренду, сплошные стили , танк в аренду , стиль, танк за боны и так по кругу , еще и времени отняли , Горит с вашей " нашей" игры .
508 51008335
>>1008184
А что случилось?
IMG20260503190417.jpg2,4 Мб, 3072x4096
509 51008338
Казик вонючий.
510 51008356
Есть тирлит-положняк по премам от увожаемых протыков?
shot1355.jpg365 Кб, 1260x960
Антистулер 511 51008427
Интересный тутл. Сжег Викерсу нахуй весь экипаж, хотя у него еще оставалось около половины ХП.

Для выполнения задач на криты рекомендую.
512 51008475
казалось бы сера нахой нинужна уже, а играть на 8+ уровнях вообще кайфа нет все там какие то куколды кустовые, выкупил себе 4-6 премы и катаю в кайф на этих канистрах всяких смешных тут и бои быстрые веселые и играть хочется
513 51008481
Вот как может случиться такое совпадение, что у нас в команде в город не поехал НИКТО, а у противника оказался эмиль, который не стал в позиционку, а тупо с нулевой поехал, не останавливаясь, вперед?
>>1008356
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KZiPx8zfbRb--IfR4uxYTNjsbdADxeNHTeefaMql_PA/edit?gid=519665475#gid=519665475
514 51008541
>>1008481
ну хз подумай своей тупой башкой почему в город никто не поехал, в уши что ли посмотри и поищи там броню выше 100мм
515 51008550
>>1008481
У тебя единственный тяж это защитник)))) Ито АФК стоит!!!
516 51008574
>>1008541
Это какое-то правило у хуесосов, вроде тебя, что в город нужно ехать только на танках от 100мм?
>>1008550
Он не афк, он просто сразу поехал на уголь, а потом подумол и решил вернуться.
517 51008585
>>1008574
я вообще на эмиле на этой карте еду сразу на угольные барханы и поджимаюсь к насыпям, в начале боя этого хватает что бы через минуты 2 после начала зафармить 2-3к сумки а большего мне и ненадо, я в город даже на броне не езжу, город для голдострелов и любителей лючков.
518 51008650
пока в игре существует разброс снаряда по кругу можно забить на игру
519 51008663
>>1008315

>задонатить



Самое страшное что донатить не во что. Вот сейчас во что донатить? Ничего нового нет. Какое-то говно готовят вроде "объект 701" - ИС-4 на 8 лвл, 250 альфа, 215 пробитие бб, скорость 30 км. Мне в ЭТО донатить? Помилуйте!
6-vIUEbFwonHyiDTSc7CbgHf0r81CU2K3C1U1v89WB70S1WLPwaBAexDdcsDwlzv2E-ZozfX9HDWmiR.jpg300 Кб, 724x1000
520 51008724
Чтобы закрыть 1й этап гейорбиты, надо будет еще 6 раз выкачать е100. С е75 наколотить лям нахуй опыта. Хоспаде дай мне силы
521 51008745
>>1008724
Трудись. Леста довольна тобой
522 51008747
>>1008427
Чё ты пиздишь петушок что ты антистулер, антистулер бы в жизни на этой параше не регнул.
image.png599 Кб, 906x443
523 51008824
Чёт наступ совсем сосалово, оборону почти прошёл, а наступ прям терпение
Антистулер 524 51008831
>>1008747
Динах отсюда чорт. Хули ты доебался. Че те надо от меня
525 51008840
>>1008831
хули ты чужой подписью подписывашься уёбище ньюфажное, пиздуй на пикабу выблядок)

специально для такого хуесоса как ты из ридонли вылез впервые за пару лет.
Антистулер 526 51008864
>>1008840
Ну и полезай обратно, гандон.
Мне даже лень ради такого уебища капчу вводить
2462462662424.png6 Кб, 225x225
# OP 527 51008871
>>1008747
Хуйсосня уже неделю тужится из себя, траллит танкистов. Не тыкай палкой.
528 51008887
>>1008840
>>1008747
ОБидно когда твоего парня обижают?
мимо
Антистулер 529 51008893
>>1008871
Еще один мудэпидораз высрался. Откуда вы такие лезете, уебки?
Антистулер 530 51008928
Пидоры, вообще-то я оригинальный родион, сосу хуи и играю в танки. Остальные жалкие подражатели
531 51009001
>>1008745
Я и так множитель сбиваю, 40-50к в день выходит и выхожу из крахмального казино
532 51009045
>>1009001
Казик кстати да иксы сбивать и дропать
533 51009100
поймал себя на мысли что игра не вызывает положительных эмоций в бою, только негатив ловишь из-за точности и получения урона по себе. А положительные эмоции получаешь от коробочек......
А раньше выкачать десятку было море положительных эмоций......
534 51009106
>>1009100
игра параша ебаная, купи норм игру и кайфуй
535 51009118
>>1009106
Лучший мультиплеер. На заводе Петровичи играют. Какая ещё игра такое может?
SovietUkraine [GAY] 536 51009141
>>1009100
Меня завлекает страх потерять какие-то бонусы.

Сейчас вернулся в игру и терплю ПВЕ ради бесплатного танчика, далее главу надо закрыть ещё страниц 15

Далее висит третья глава и магазин после неё, но это уже совсем душное терпение нецелесообразное, я уже не буду.

Уходил из игры на целых две недели, а потом был апрель и прикольные (первые две игры) космомашинки, потом девятомай, а потом только др танков в августе и вроде ничего больше не будет, ну мне так в треде сказали.

>>1008824 - Анон
537 51009149
>>1009141
ты долбаеб какой то
538 51009187
вкатился в тог2, такой фан особенный, в начале боя ныкаешься за какую нибудь скалу или здание и сидишь нахуй куда то ехать, к тебе приезжают и ты всех разбираешь прям изи урон любой танк пробивает во все проекции по крайней мере до 8 уровня.
539 51009326
>>1007722

>А сейчас барабан 6000 дамага у жандарма



Чел, ты ни разу за рулем Жандарма и не сидел.

Если с голдового барабана я выдал 3000 урона в лицо, это хороший день.

Потому что заехать сбоку или сзади и навалить получается не всегда.
540 51009329
>>1007832

>Лев ощущается протухшим лет на 14



Сейчас бы хейтить лазерную пушку и обзор 500 метров.

Самая точная пушка в игре - у Льва.
541 51009331
>>1008132

>Сейчас нет никакого вызова в танках, скучно мне.



Сколько имбулек в полном фарше собрал?
542 51009580
>>1009329
Пушка это круто. Но бои длятся 2-3 минуты, а лев за это время только 100 метров проезжает.
543 51009600
Че там за дичь на стриме у сервера творилась, это пиздец
544 51009615
>>1009600
Все заходим, смотрим!!!
545 51009636
>>1009600
Че, твою мать ебать на стриме стал и его забанили за треш контент?
546 51009638
>>1009580

Лев - это танк для игры на 2-3 линии. Лучше даже на третьей.

Ставь его на горку, чтобы при случае протаранить врага. Там 100 тонн массы.
547 51009645
Вот и халявный прем за неигрунство.
TankiKTXnzBByo3.jpg791 Кб, 2560x1080
548 51010027
БЛЯТЬ , я нахуй не понимаю нихуя как на этой ебучей карте с этой штурмовой арте играть, сука никуда не достаешь ебучая вообще нахуй неиграбельна почти везде. Мертвый класс
image.png34 Кб, 104x149
549 51010047
>>1010027
Зачем?
550 51010076
>>1010047
Тоже интересно.
Tanki7ZEzyGq1Nq.jpg605 Кб, 2560x1080
551 51010091
>>1010047
я не пользуюсь кругом сведения
17774247762370722925.webm2,6 Мб, webm,
800x450, 0:48
552 51010100
>>1010047
>>1010076
>>1010091
После умножателя сложением 1 на 3, светофора, величмонса, я думал что этих уже никто не переплюнет. Но ты смог! Горжусь танкистами, держат марку.
изображение.png3,3 Мб, 1920x1080
553 51010105
Машина зверь.
554 51010159
>>1010091
суть не использовать прицел не в том что бы заменять его модами... что бы ты мог стрелять когда хочешь что бы тебя не парило этот индикатор того что круг большой и якобы стрелять нет смысла, при том что игра про рандом и с любым кругом может лететь в центр
555 51010380
слы пидоры а как в лф на лт играть то? я вот чет только на арте катал ст и тт в основном, можно ли на лт так же чилово фармить ранг? на серу похуй фарм серы не интересует а вот всосать награды за прогрессию было бы неплохо, но хочется прям чил без возни ебаной.
77957.mp41,5 Мб, webm,
720x876, 0:20
556 51010386
Узнали? Согласны?
557 51010396
>>1010386
Тряси мопсярками!!!
image.png6 Кб, 123x61
558 51010422
Антистулер 559 51010439
>>1010380
Хуй всоси вместо наград, быдло ебаное
Пидорами называет и просит помощи, да пошел ты нахуй
560 51010445
>>1010439
ты чо ньюфаня, танкист=пидорасы это база игры
561 51010479
У всех сейчас чудовищные лаги или только у меня?
562 51010486
>>1010445
да эт пидар залётный, ник спиздил и сидит обмазывается
Антистулер 563 51010556
>>1010486
Залетел тебе за щеку, сглатывай теперь
shot148.jpg1,1 Мб, 2560x1440
564 51010560
Хуиточка выдрочена, че брать?
565 51010603
>>1010560
за щеку бери
566 51010609
>>1010603
Я ж танкист, ты нахуя мне само собой разумеющееся предлагаешь? Совсем тупой?
Screenshot2026-05-04-19-16-25-563com.google.android.youtube-edit.jpg431 Кб, 1220x696
567 51010623
Лет через 10 будет патч 2.0 и там будут 12 лвл
Скриньте
568 51010627
>>1010560
Чемпион или Арл.
569 51010633
>>1010627
В рот или в жопу?
570 51010643
Анон играющий на еу отзовись.
пара вопросов есть.

можно ли там играть без донтата как на лесте?
можно ли играть в игру вообще не фармя как на лесте?

Сыпят ли прем акк за просто так как на лесте?

читал что у вас там от региона аккаунта зависит ещё что-то, или это только на донат распространяется?

хочу ливнуть из одного патча в другой, надеюсь навесгда
571 51010676
>>1010643

>можно ли там играть без донтата как на лесте?


Можно, барен сам бежит и голду в карманы запихивает.

>можно ли играть в игру вообще не фармя как на лесте?


Конечно, там даже 11 уровни фармят. Пруфы были в треде.

>Сыпят ли прем акк за просто так как на лесте?


Сыпят годами, которые потом можно на ништяки менять.
572 51010717
>>1010676
ца, спокуху.

про 25 см хуй забыл кста.
573 51010723
>>1010100
А чо светофор иногда выручает. Пользуюсь чисто желтым светом, маячит что некий трактор может прострелить по тебе, либо ты имеешь возможность втащить ему. И при ренгене срабатывает быстрее лампы.
574 51010752
>>1010717

>про 25 см хуй забыл кста.


Так это само собой разумеющееся. Барен всемогущ и все что он делает априори лучшее в мире!
575 51010753
>>1010723

>И при ренгене срабатывает быстрее лампы.


Проиграл. Если тебе нужен светофор для того чтобы понять рентгенят тебя или нет, у меня для тебя плохие новости.
576 51010763
набиваю знач опыт на арте, раньше на еу всегда арты было мало на любом сервере кроме эльфийского, сейчас на еу1 арты как на глесте хуй зайдешь сидишь в очереди по минуте, на еу2 арты вообще нет и в очереди не стоишь залетаешь в бой мгновенно, эльфов на еу2 не пускает? да основная масса гавноедов на арте это эльфы и глестовчане, гансы мало на арте играют.
При том что еу2 имеет онлайн в полтора раза больше чем еу1 или еу3.
577 51010777
>>1010633
Бери в рот. На жопе тебе ещё сидеть и играть в танки.
578 51010781
>>1010753
Про рентген согласен, хуйню сморозил, можешь не жалеть.
579 51010803
>>1010763
Плевать. Игра запрещена
580 51010820
>>1010803
игра не запрещена, запрещен кислый
581 51010837
>>1010820
В игру даже донатить запрещено
582 51010845
>>1010837
как будто бы это плохо и без доната играть невозможно, я тоже не могу донатить в глесту внезапно лол, но играть то мне никто не запрещает там.
583 51010914
>>1010837
Ващет не запрещено, но я бы не советовал это делать.
мимо
584 51010920
>>1010845
так и говно жрать не запрещают, делай что хочешь, нахуй очевидные вещи писать?
585 51010931
>>1010920
хули ты тогда свое вонючие ебало открываешь если ничего нигде и никому не запрещено, только вводишь местных пидоров в заблуждение
586 51010937
>>1010914
>>1010845
Поддержка Украины была открытой в игре кислым
587 51010953
>>1010937
Ну так вислого и обьявили спонсором террористов, никто не запрещал донатить в парашу. Только на свой страх и риск, закон это никак не регулирует, пока.
588 51010964
>>1010931
тф не понял, хоть дрын в свое очко суй, дома в своей хате делай что хочешь, нахуй ты тут агитируешь еблан
Screenshot2026-05-04-21-40-48-924org.telegram.messenger.web-edit.jpg923 Кб, 1220x2277
589 51010981
Быстро леста прикрыла лавочку))))
Антистулер 590 51011069
>>1010981
Нехуй вражеские проект рекламировать
1777922697868.jpg1,8 Мб, 2560x1440
591 51011083
Надо взять мауса, затаиться и ждать в засаде
У нас же и без подсказок танкисты сидят в засаде весь бой
592 51011098
>>1010981

>Начинаем срочный сбор


Он там уже финки лгбт продает и пакеты вскрывает?
593 51011152
>>1010981
так он на твиче стримит, наверно его просто попросили не стримить на вкплее, боятся чего то? наверно игра у вг такая классная что её запрещено показывать а то не дай боже убягут с лесты то со святых болотных берегов!!!
594 51011182
>>1011152
У них там какой то доггер выпустил видос что на глисте играть лучше чем на вг, ебать там сраку в клочья разрывало в комментах, лол.
595 51011194
>>1011182
ну да чемс там показывал все новинки глесты для гансов мол играть на лесте в сто крат лучше потому что там нубасов больше да и контент интересный, еу муразор которому ещё не закрыли ебало но везде перебанили на вг ресурсах.
596 51011242
>>1011194

>потому что там нубасов больше


На еу игроки в среднем слабее.

>муразор которому ещё не закрыли ебало но везде перебанили на вг ресурсах.


Никто его нигде не банил, он все свои ролики на ютабе скрыл. И после совместного стрима с жопсом после становления главой отдела баланса был определен собственной же ЦА в петушиный угол.
597 51011250
>>1011242

>На еу игроки в среднем слабее


ты смотрел его видос то? на глесте больше слабых потому что там онлайна больше, или ты в проценты не можешь? может зря быканул ещё в школе не проходили проценты тогда соре пердикс.

>Никто его нигде не банил


опять же ты сначала читай что написано вдумывайся а потом пиши а не наоборот, везде забанили чемса в дискорде он там шухера навел с мочей посрался и на говно всех вывел что ему пермач там оформили и на реддите так же. Чемс на муразора похож тем что ебашит в самое сердце почему что то хорошо а что то плохо, очень неудобный танковый блогер который не нализывает вг а объективно слегка с трольцой освещает все нововедения обоих игр.
598 51011253
>>1011152
нет. там половина украинских кланов с запрещенной символикой катает, сервак долбаеб, его притянут за это нехуй делать, а картофлеьный батька его выдаст за 5 минут
599 51011256
>>1011253
всё куда проще, серверу предложили партнерку и он теперь контребьютер глесты и на вг будет играть только вне стрима, сейчас бы притягивать кого то за то что у другого чела нашивка смешная, тебе сколько лет? единственный кого за это выебут это вг так как все аккаунты игры принадлежат вг и ответственность на них.
600 51011258
>>1011250

>Чемс на муразора


описание звучит, как долбаеб
601 51011263
>>1011256
закон почитай тупич. Тут как со свастикой, у них там есть символ и он запрещен для демонстарции в любом виде. Еще раз для дебила, это как со свастикой - нельзя в любом виде. И если он там попадется, то притянут. И похуй, что он из РБ.

Эдику, роняя кал, надо стримы сносить, а не партнерки ждать
Снимок экрана 2026-05-04 234658.png89 Кб, 473x157
602 51011267
Долбаебы, сделали танк и не дают нна нем играть. Вы подумаете, что Аресов было много, но хуй там - их было 0

У долбаебов Лесты и ВГ есть общее, спустя 15 лет, они каждый раз срут себе в штаны с каждой новой веткой
603 51011268
>>1011263
тебе ещё раз написать ньюфажина? все аккаунты в игре принадлежат вг любые притензии ебут сначала их а уже потом кого то другого, если тебе по телеку покажут свастон к тебе тоже в хату маскишоу нагрянут? ты совсем ебанулся от стекломоя?
604 51011270
>>1011267
просто арес вышел такой имбой что в лф можно только 3 штуки их брать то есть на одно направление 1 танк, и после недавних нерфов 8ку меньше всего это коснулось да и ваще 8ой арес такой полу ст полу тяж довольно имбовый.
605 51011272
>>1011268
ебать танковый даун, сукааа

таких тупорылых как ты я еще не видел, ты сука побил рекорд долбаеб долбаебов.

впрочем похуй. стримы серва уже пересматривают, будет символ напишут заяву
606 51011274
>>1011270
он охуенный
607 51011278
>>1011272
пиши сюда закон где это написано, будем тебя стекломоя разъебывать на месте.
608 51011281
За Берлин дают 40 очков, остальные карты по 20 и пофиг на уровень? Чет неохота покупать множители но видимо придется
609 51011283
>>1011278
иди свастику на стриме посмотрите в чужлм видео и тебе быстро все номера законов продиктует прокурор

и на бутылочку естессно
610 51011286
>>1011283
правильно ли я понимаю что ты нихуя не знаешь даже своих законов плюс что то где то услышал по сарафану в сильно искаженном виде и присел на бутылку, или ты не можешь найти конкретный закон или может в интернете забанили? давай поищи посмеемся вместе какую хуйню ты несёшь.
открою секрет у тебя даже геем в стране быть не запрещено
611 51011294
>>1011286
вот ты наконец то и спалился уебан из РБ. нахуй ты споришь если не щаришь за наше законодательство?
Буду ржать, если ты и есть сервак и это стадия отрицания с пришедшим пониманием, что потенциально вьебался в раму
612 51011298
Как же вы картофельные на укропов похожи. У вас есть что общее
613 51011307
Картфельный, у нас мем про укропов есть - Та за що? Вот это про сервака
7hzfuw2ekmc1.webp19 Кб, 600x493
614 51011309
>>1011294

> ты и есть сервак


ну тут уже ничего не поможет кажется там ведро стекломоя в одно ебало выпито
Это ты не шаришь даже в законах своей страны, наверно даже не знаешь что значит слово формулировка, понимаю если бы ты был мигрантом но законы на твоем родном языке написаны стыдно не знать а главное не понимать что в них написано.
615 51011314
>>1011250

>ты смотрел его видос то?


На х2 постоянно перематывая.

>на глесте больше слабых потому что там онлайна больше, или ты в проценты не можешь?


Количество долбоебов на обоих серверах в процентах примерно одинаковое, но на еу в среднем игроки слабее.

>опять же ты сначала читай что написано вдумывайся а потом пиши а не наоборот


Так ты мысли свои нормально излагать не можешь, я не могу мысли читать.

>ему пермач там оформили и на реддите так же.


Но ведь свобода слова...

>а объективно слегка с трольцой освещает все нововедения обоих игр.


Не слежу за бохемой танков, только уж совсем громкие вскукареки на ютубе.
616 51011316
>>1011309
ты не шаришь
ты не шаришь
ты не шаришь
ты не шаришь
ты там ляхи не обтрухал от страха?
617 51011317
>>1011263

>для демонстарции в любом виде.


>дебила, это как со свастикой - нельзя в любом виде.


Если правильно помню, то не в любом. С целью демонстрации в историческом смысле он не запрещен.
мимо
618 51011324
>>1011317
ты прав, но это не тот случай.
619 51011326
Беги Эдику говори, чтобы стримы сносил
620 51011328
>>1011324
Да я вообще мимо шел. Там закон настолько расплывчатый, что интерпритировать и вертеть его можно как угодно. Давным давно запретили книгу маус, которая в виде мышей и крыс показывала нацистов с огромным свастоном на оглавлении. Казалось бы показывает нацизм с плохой точки зрения, тем не менее ее все равно запретили. Но это если я правильно помню.
>>1011326
Поздно уже, все что попало в интернет остается в интернете.
621 51011330
>>1011314

>но на еу в среднем игроки слабее.


в процентом соотношение их меньше чем на лесте потому что онлайна меньше чем на лесте, это то ты понимаешь? с одной стороны онлайна меньше это плохо с другой и плохих игроков меньше это хорошо.
622 51011332
>>1011316
всегда можно кинуть оригинал закона и все вопросы будут решены кто прав а кто нет, танкисты просто не понимаю трактовку закона
623 51011333
>>1011328
по этому я написал, что в любом виде нельзя. я смотрел видос, историки на всякий шарахаются и скрывают, коллекционеры на монетах, клинках и тп тоже скрывают. Потому что если захотят, то притянут.

В случае Эдика, это измененный герб, он запрещен. Его там вагон на клановых
624 51011336
>>1011328

>Поздно уже, все что попало в интернет остается в интернете


Джов уже сохранил копии
1509182790000650x080003f0881d3bb7998d182a5b4a449aaae26.jpg45 Кб, 650x432
625 51011340
>>1011328
книга элемент пропаганды правильно что запретили, но бля ебать за сюрикен в медии это вообще сюр, танкисты наверно даже не знают, есть такая комедия гитлер капут так там всё разрешено, российская комедия с тимати и семенович из нулевых, и ведь не запрещена или шо разъебать всех кто её посмотрит на рутубе?
626 51011345
>>1011340

>шо разъебать всех кто её посмотрит на рутубе?


за стрим выебут 100%
такой закон, хуль ты у нас спрашиваешь
627 51011348
>>1011330

>в процентом соотношение их меньше чем на лесте потому что онлайна меньше чем на лесте


Все так же 95% ЦА и 5% статеров. Погуглил статиститику, у нас в среднем вини8 намного выше для получения филарета, а это значит что в среднем игроки чуть менее дебилы.
628 51011352
>>1011345
сколько можно уже ждать ссылку на оригинал этого закона
>>1011348

>у нас в среднем вини8 намного выше для получения филарета


наоборот у вас статисты настолько охуели что бустят планку, собственно как и в натиске бустят планку легенды бустеры что бы скот не дошел так просто. А если планка по вн8 ниже значит основная масса плюс минус играет лучше и не позволяет планке улететь в небо. Это называется инфляция, может слышал?
629 51011357
>>1011352

>сколько можно уже ждать ссылку на оригинал этого закона


зачем, дальше будь тупым
630 51011359
>>1011333

> коллекционеры на монетах, клинках и тп тоже скрывают.


Только неделю назад смотрел обзор кортика СС на ютубе от русского коллекционера.
>>1011340
Не ебу, может это маняистория. Смотрел у конины обзор этой хуеты. У мауса запутанная история и защо притянули я точно не помню, история старая и была давно, а гуглить лень, пишу как помню.
631 51011360
>>1011359

>Только неделю назад смотрел обзор кортика СС на ютубе от русского коллекционера.


ну надо же
632 51011363
>>1011352

>наоборот у вас статисты настолько охуели что бустят планку


Ну так и у эльфов бустят планку. Ты тупой или не понимаешь как работают проценты?

>А если планка по вн8 ниже значит основная масса плюс минус играет лучше


Ты видимо не очень умен или не понимаешь как работает вини8. Склоняюсь к первому варианту.
>>1011360
Только не спрашивай где и кого он его купил, а то очень неудобно выйдет, лол.
633 51011364
КМ ВГ хотел расширить аудиторию на РФ, уже начали маслать стримеров, хуе мое, Эдичка вот, Гекси. Короче все продумали, кроме клановых лого, которые нахуй этих стримеров пересажают

Постарались, а выпилить символику никак, не поймут те
634 51011369
Прикол в том, что всем похуй на эти стримы и долбаебов стримеров.
Тут прицендент, выебут показательно, потому что политика. И потому что Витя Дрислый за каким то хуем первый в нее полез
635 51011370
>>1011357

>мнямпук незнаю ни про какой закон сам ищи


ну собственно что и следовало ожидать
>>1011359
ну раз запретили значит есть за что, погуглил ща эту книгу ну хз могли бы и сменить обложку если комикс реально интересный, а если его не продать без такой кричащей обложки ввиде сюрикена стоит задуматся а интересен ли он.
>>1011363

>Ну так и у эльфов бустят планку


везде бустят но разрыв на еу меньше между раками и статистам а на лесте разрыв больше, на лесте алкаши дают себя ебать сильней тем самым бустя статистов, ты реально этого не понимаешь? не говоря уже про количество подставух которые не банят, вообщем аргумент про вн8 только лишь поддтверждает что на лесте не просто больше раков они там ещё и тупее раз позволяют меньшинству поднимать планочку, кстати если голду понерфят планочка может и упасть как мы уже раньше обсуждали и разрыв сократится может даже до уровня еу региона.
636 51011374
>>1011370

>ну собственно что и следовало ожидать


следовало ожидать долбаеба, которого забанили в гугле
эм.jpg69 Кб, 1198x403
637 51011376
Вот тебе собственно график скила по вн8 на еу, надеюсь ты не дальтоник и различаешь цвета.
638 51011378
Кому интересно там даже по боям видно чем больше боев на аккаунте тем процент раков снижается

https://tomato.gg/server-stats/EU
639 51011380
>>1011370

>а если его не продать без такой кричащей обложки ввиде сюрикена стоит задуматся а интересен ли он.


В историю не вникал, просто привел как факт.

>везде бустят но разрыв на еу меньше между раками и статистам а на лесте разрыв больше


Все таки мой тезис про тупость был прав, ты не понимаешь как рабоетает вини8.

>на лесте алкаши дают себя ебать сильней тем самым бустя статистов


Как раз таки наоборот. На глисте в среднем игрок дает себя меньше ебать, о чем и говорит вини8.
>>1011376

>приносит рейтинг придуманный на ру сегменте 12 лет назад приводя как пример ньюфажный сайт созданный пару лет назад


Гениально. Просто гениально.
281c9c66df99733.jpg83 Кб, 750x477
640 51011383
>>1011380
Я так понимаю тебе нечего сказать тебе даже график дали, где видно по уровню танков и по количествую боев как количество красных животных снижается, но всё что ты мог высрать это то что кто то украл разработку бляяя ну это какое то визжащее перекрытие с коричневыми трусами.

Если бы количество раков было равно количеству статистов то график бы показал зеркальную переменную от центра влево как это показано на графике со статистами справа, а так ты конечно можешь принести график с лесты и мы посмотрим как там выглядит ситуация.
pZ9NEfTtrYW5etE8Pz7cS8VROJ7lvNMv9l8hDGad58KwUC0oEw4CaPOLhygpxVXdEjj0TeyJCAKI1lezrKHq49.jpg339 Кб, 1200x675
641 51011405
Бурная деятельность
image.png199 Кб, 388x435
642 51011440
Пиздяо
643 51011447
>>1011440
Там от/до жд станции логистика хуёвая (на автобусах), в пробках стоять будете, особенно вечером когда все уезжать будут.
image.png19 Кб, 137x79
644 51011452
Что в клане [GAY] делают коммунисты?
645 51011621
>>1010560
Возьмешь чемпиона - его в нэкст патче понерфят, возьмешь что-то другое - не понерфят и будешь сосать
646 51011641
>>1010627

>4 этап


Ты еблан?
647 51011681
>>1011452
это шпион
648 51011832
Из видоса Юши узнал что у Лесты есть задание на ЛБЗ 3.0 сделать 8000 урона в двух боях подряд. Ахаха лестоуебаны изначально на подставухи рассчитывали когда это сочиняли.
649 51011865
>>1011832
Они же вроде лично проверяют получение каждого маускёнига, чтобы никто подставухи не катал.
650 51011885
>>1011832
не понимаю чо вы ноете на лбз3.0, нет же условия делать соло а во взводе все эти катковые задачи на изи выполняются, и 8к урона сейчас далеко не так много с 11 уровнями
джеривщии.jpg362 Кб, 1024x1024
651 51011905
>>1011885

>во взводе все эти катковые задачи на изи выполняются


Ловите наркомана
652 51011908
>>1011905
лично видел как джадж делал с отличием эти задачи он там буквально часа 3 потратил
653 51011914
>>1011885
Если всё так просто, чё ещё не весь рандом в маускёнигах? Разрабы походу сами в доле с бустерами акков или ими же и являются. Сколько там щас акк с маускёнигом стоит, 300к деревянных? Найс халтурка, никаких налогов и отчётности.
654 51011935
>>1011865
чтобы никто не катал подставы, которые не они организовали
655 51011936
>>1010981
А чо случилось, что Эдик натворил?
656 51011937
>>1011914

>Разрабы походу сами в доле с бустерами акков


это они и есть
657 51011948
>>1011914
потому что маусконига получат только зелень+ считай через год ещё штук 500-1к будет в рандоме. Очевидно для алкашей это так же не достижимо как 279р
658 51012171
>>1011364

>КМ ВГ хотел расширить аудиторию на РФ


погодите, а разве кектор вислый не в списке террористов/экстремистов? Вроде с маликом их обоих признали, значит и любой донат из России в адрес тварьгейминга Кектора это спонсирование экстремисткой/терористической организации с перманентным отъездом на 2-5 лет в колонию. Ну а так конечно ебало Вислого сложно имоджинировать - сам проебал рынок.
659 51012182
>>1011268

>все аккаунты в игре принадлежат вг любые притензии ебут сначала их а уже потом кого то другого


нет, читай лицензионное соглашение, вг не отвечает за действия игрока на своей площадке, имущество в ангаре ВГшное, действия - игрока. И ебут в основном за действия игрока (не то написал, не то загрузил) и так везде. Но ВГ не входит в список распространителей информации и у неё нет представительства в РФ поэтому они могут спокойно игнорировать любой ментоской запрос.
660 51012200
>>1011383

>Я так понимаю тебе нечего сказать тебе даже график дали


Покажи такой же график на НАШИХ серверах))0))0)))

>а так ты конечно можешь принести график с лесты


Тебе надо ты и неси, лол. Принес какую то картинку с непонятно когда созданного сайта и перемогает ей. Лех, 90% всего танкового калтента сгенерированно русскоговорящей аудиторией. Все читы, большинство сайтов, моды, гличи, боты, рейтинги, пиписькомеры и прочая хуета придумана снг аудиторией. Я даже не уверен что на еу пересчитывали рейтинг вн8, там он слишком низкий для фиолета.
nfs carbon BEAT.mp417,2 Мб, mp4,
1280x720, 1:01
контора пидорасов на букву Л 661 51012206
РЕЛИЗ 11 ЛВЛ НА ВГ
@
БАЛАНСНЫЕ ПРАВКИ 11 ЛВЛ ПОЧТИ СРАЗУ
@
И НЕ ОДНИ ПРАВКИ
@
11 ЛВЛ НА ЛЕСТЕ
@
ЩА СОБИРЕМ СТАТИСТИКУ ЧЕРЕЗ ГОДИКА 2-5 И ПОМЕНЯЕМ
662 51012212
>>1011885

>а во взводе все эти катковые задачи на изи выполняются


Лолблять, их можно взводом делать? Если это так, то за день задача делается. Че тогда все ноют?
663 51012217
>>1012206

>ЩА СОБИРЕМ СТАТИСТИКУ ЧЕРЕЗ ГОДИКА 2-5 И ПОМЕНЯЕМ


Эм, ты точно ничего не перепутал?
664 51012310
>>1012171
Витя видимо занес, чтобы сделали помягче. Они отдельно вроде как не считаются таковыми. У них экстремистское обьединение. Если они заходят что то вместе сделать, то у нас это автоматом экстремистская хуйня будет.

>>1012171

>Ну а так конечно ебало Вислого сложно имоджинировать - сам проебал рынок


В ВГ много украинцев работает, прям дохуя. И не на последних позициях. Если бы Дрислый приезжал в офис поработать, а не забрать пакеты с кокаином, то может и по проще все было. А так, да, дебил он.

Но и стримерочков я не понимаю, плясали под лозунгом Наша игра, собирали бабло, а тут решили, что надо туда.
665 51012327
Я тут прикинул скока стоит донат на ВГ и это пиздец конечно. Дорого нахуй. Даже Аргентина. Либо надо учетку каком уто уебану давать с фанпея, либо на стим конвертить с наценкой. Адекватный способ последний, но наценка пиздец.
Не стоят танки таких денег, имхо.
1775483394228.mp44,2 Мб, mp4,
752x1280, 0:11
Антистулер 666 51012335
>>1011908

>часа 3 потратил


Не, ну ты пиздец конечно юморист.
Покажи мне как соло сделать задачу на катки
Антистулер 667 51012339
>>1012217
Это пидорас варгейский набрасывает
668 51012362
>>1012310

>Если бы Дрислый приезжал в офис поработать, а не забрать пакеты с кокаином, то может и по проще все было. А так, да, дебил он.


>Но и стримерочков я не понимаю


Как ты в одном предложении умудрился намекнуть на подсвинков и в следующем же их не заметить? Очевидно что стримлеры точно такие же подсвинки. При всем при этом гнилого до мозга костей амняма четко указавшего свою позицию отменили, а свинного бляди продолжают смотреть хотя он прямо на стриме высказался о поддержке террористов. Хоть я и осуждаю амняма и прочих за публичные высказывания(ты говорящая голова в интернете, а не политик), но как минимум уважаю за мужество в его высказываниях. Проебать 2кк(или сколько у него там) канал с огромным доходом только из за своей позиции это сильно.
669 51012371
>>1012182

>игнорировать любой ментоской запрос


тогда и взятки гладки, чо мы тут вообще обсуждаем ебут только тех кто распространяет запрещенную символику а не тот кто случайной увидел
>>1012200

>Покажи такой же график на НАШИХ серверах))0))0)))


в этом то и прикол, говорит украли разработки значит оригинал на нашенских серверах, но за 4 года так никто и не поднял статистику, думаю там настолько всё красное что стыдно станет тем кто остался.

>90% всего танкового калтента сгенерированно русскоговорящей аудиторией


но до сих пор нет подробной статки играющих на глесте, великие русские ентузиасты не удосужились сделать свою как же так, а нет потому что никто на глесте кроме алкашей не остался а остальным похуй, но ты можешь включить оленемер и поиграть 10 боев параллельно фоткая уши команд и мы посмотрим на это скиловое кодло в боях, где пол команды по обе стороны рыжие.
>>1012212
конечно можно даже к нации не привязаны, ноют потому что соло хотят но не могут, глеста специально сделали такие лбз что соло очень тяжко а взводом приемлемо, заставляет игорьков социализироватся.
>>1012335
нахуй тебе соло делать ты что дохуя статист? если дохуя статист завали ебало и делай молча коль такой гордый, или делай взводом как нормальные люди.
Антистулер 670 51012394
>>1012371

>нахуй тебе соло делать ты что дохуя статист? если дохуя статист завали ебало и делай молча коль такой гордый, или делай взводом как нормальные люди.


Долбоеб, даже статисты эту задачу с трудом делали взводом
671 51012423
Ну че вы блядь танкисты все в ТАНК играете ахахахахаах
672 51012440
>>1012371

>но за 4 года так никто и не поднял статистику


Статистика в открытом доступе.

>но ты можешь включить оленемер и поиграть 10 боев параллельно фоткая уши команд и мы посмотрим на это скиловое кодло в боях, где пол команды по обе стороны рыжие.


Проиграл. Те я сейчас зайду на еу и сыграв 10 боев у меня не будет по пол команды рыжих уебанов? Ну какие же эльфы дегенераты, пиздец просто!
А теперь не пустой треп, а москальска навука. Если на рубай остались одни алкаши, то прокоментируй пожалуйста две данные картинки, только смотри не перепутай что где, а то неловко выйдет.
673 51012448
Опять одни глупые сливы
674 51012468
>>1012394
ну так какие проблемы? выполнимо, делай.
>>1012440

>Те я сейчас зайду на еу и сыграв 10 боев у меня не будет по пол команды рыжих


А чего ты сначала на своих болотах не хочешь сыграть? боишься что я прав? даже без открытой статы видно что на глесте красное кодло в основном осталось и статисты ебущие их сверх меры.
А игроков то чего не показываешь? давай показывай процент рыжекрасных долбоебов а то умный срезал верхушку
675 51012473
>>1012468
Нихуя ты на визг порвался танкист, такой тупой чтоль и понять не можешь где лево, а где право? Терпи.
676 51012478
>>1012473
да там уже видно что 10% зелень+ остальное быдло желто рыжее кого ты наебать пытаешься то, на еу вон сверху намного больше зелёных+
677 51012482
>>1012478
Я в эту помойку вообще не играю, а ты отвечаешь с горящей собакой потому что ты тупой танкист игрок в танк.
678 51012486
>>1012468

>А чего ты сначала на своих болотах не хочешь сыграть? боишься что я прав?


Не боюсь, я и так знаю что половина команды будет в рыжих долбоебах.

>А игроков то чего не показываешь? давай показывай процент рыжекрасных долбоебов а то умный срезал верхушку


Без проблем, инфа из открытого доступа взята с сайта ХВМ. Как я вчера и писал ты малость туповат и не понимаешь как работает вини8.
679 51012493
>>1012206
ну так минский офис любителей собирать статистику по 5 лет никуда не уехал, а остался у глесты. Причем вместе с отделом баланса и теста судя по их высерам.
680 51012502
>>1012486
Какая разница как работает хвм если есть подробный график с цифрами какой процент игроков какого цвета так ещё и по уровню и боям корреляция, это ты походу глупенький не понимаешь или прикидываешься дурачком. Так как открытой статы по глесте нет, а то что ты принесь вообще хуй знает какого года то сыграть 10 боев и пофоткать команды будет примерный срез игроков плюс минус на сервере.
Т вообще если стата открытая неси ссылку я тебе вот на еу скинул а ты всё копротивляешься.
681 51012523
>>1012502

>Какая разница как работает хвм если есть подробный график с цифрами какой процент игроков какого цвета


Такая, тупенький ты танкист. ХВМ это огромная ебанина собирающая статистику за более чем 10 лет на своих серверах и постоянно развивающаяся, даже в наше время. Они настолько популярны что даже на еу котируются как вполне себе неплохой рейтинг.

>Так как открытой статы по глесте нет


Есть, я тебе ее выше скинул. АПИ работают по одному и тому же принципу для обоих серверов.

>сыграть 10 боев и пофоткать команды будет примерный срез игроков плюс минус на сервере.


Проиграл с этого эльфа. А если я сыграю 10 боев и выиграю 100% из них покажет ли это что я непобедимый игрок? Так, падажжи. Если я сыграю 10 боев на глисте, то значит в 10 из 10 боев в моей команде будет присутствовать минимум один фиолет. Да это же перемога! Л - логика.

>я тебе вот на еу скинул а ты всё копротивляешься.


Твоя хуйня с еу локальна и собирает статистику выборочно и только у того, у кого стоит их мод. Точнее дополнительную статистику которую не дают АПИ от разраба. ХВМ же глобальная хуета в разы превосходящая твой томато, следовательно статистика от них более релевантна.
Антистулер 682 51012541
>>1012468

>ну так какие проблемы? выполнимо, делай.


Ну так и не скули тут. Иди жопу отмой от говна, бестолочь
17728209432320879873.webm422 Кб, webm,
480x360, 0:07
683 51012544
Ебать орево нахуй. Погуглил и оказывается томато мод тоже русскоговорящий делал. Как же я проигравыю с этой сверманевренной свыни.
684 51012584
>>1012541
пидорас ты заебал мимикрировать под него
685 51012593
>>1012584
А ты его парень? Да не трясись.
686 51012596
>>1012593

>А ты его парень?


Ну допустим да. Так зачем порочишь его славное имя, это ведь не по людски?
687 51012602
>>1012596
Оба поедете лес валить за экстремизм.
688 51012613
>>1012602
Защо?????
Антистулер 689 51012625
>>1012584
Иди пососи у меня. Я не твой парень. Я не пидорас, пидорас ты
690 51012645
>>1012625

> Иди пососи у меня


> Я не пидорас


Классика танковых глиномесов
691 51012659
>>1012523

>ХВМ это огромная ебанина собирающая статистику за более чем 10 лет


ебанина ты стекломойная нахуй ты мне это пишешь? принеси статистику по глесте и всё.

>Есть


ссылку кидай, мне твои обрезанные скрины в попытки скрыть неудобное нахуй невсрались

> А если я сыграю 10 боев и выиграю 100%


при чем тут ты долбоебина то ты тупая, я увижу срез в среднем по боям в рандоме госпади какой же ты долбоеб, впрочем если ты так виляешь жопой значит есть что скрывать.

>локальна и собирает статистику выборочно


то есть ты хочешь сказать что красножопые хуесосы с лесты все сидят с оленем а на еу так не все, уебище разработчик один и тот же собирает он одинакого всё везде, только у глесты почему то нет в открытом доступе а у еу есть.

жду ссылку на графики.
Антистулер 692 51012701
>>1012645
Я тя в очко ебал, петух
# OP 693 51012711
>>1012701
Тот, кто ебал в жопу - тоже пидор.
1.png42 Кб, 589x237
694 51012714
>>1012659

>принеси статистику по глесте и всё.


Вот >>1012486

>ссылку кидай


https://modxvm.com/ru/%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b8/%d1%88%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b0-xvm/%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-lesta/

>я увижу срез в среднем по боям в рандоме


На моем скрине с 10 боями в каждом из 10 боев будет присутствовать фиолет. В среднем окажется что игроки на рубай регионе сильнее. Перемога! Какой же ты тупорылый еблан, я не могу. Статистика за 10 боев. Надо было сразу говорить что статистику можно и за 1 бой принести.

>то есть ты хочешь сказать что красножопые хуесосы с лесты все сидят с оленем а на еу так не все


Заходим на томатогг и видим такой интересный скрин. Заходим на вгмодс и по запросу находим мод томато, там показывает 194к скачиваний, что примерно равно. И это на несколько миллионов пользователей. Капля в море.

>только у глесты почему то нет в открытом доступе а у еу есть.


Все есть, смотря что ты хочешь увидеть.
695 51012717
>>1012711
>>1012701
Вы оба чтоли?
696 51012793
>>1012523
Кровавая говна, станешь Филаретом и в твоей команде каждый бой будет хотя бы один Филарет.
697 51012891
>>1012714
где проценты игроков? чо ты за хуйню принес, это и так понятно что от красного до филарета есть на сервере, какой их процент от всех?

>194к скачиваний


ну то есть активная аудитория игры скачала мод что бы отслеживать свои успехи? ну то есть 90% от всех игроков в танки юзают этот мод окай, почему нет подобной хуйни на лесте? а всем похуй все и так знают что кругом красные раки играют нет смысла в моде.

Ты видел еу скрин? на каждый цвет есть подробная отчетность какое количество игроков под ним играет
698 51012898
>>1011936
Поиграл в запрещенку
699 51012918
>>1012898
И что, с лесты выгнали?
700 51012931
>>1011936
Потрогал губами член Кислого, но взять полностью не успел
701 51012934
>>1012891

>какой их процент от всех?


Как же я сейчас проиграл. Ты действительно тупой, невероятно тупой человек. Я тебе даже ссылку на сайт ХВМа дал где черным по русскому написано какой % игроков запрашиваемого цвета.

>почему нет подобной хуйни на лесте?


Есть в любых вариациях с любыми извращениями на любой вкус. Шизики зашли настолько далеко, что наклепали даже моды для проверки на подкрутки. Правда им это не помогло, но это уже совсем другая история.

>Ты видел еу скрин? на каждый цвет есть подробная отчетность какое количество игроков под ним играет


>ну то есть активная аудитория игры скачала мод что бы отслеживать свои успехи?


Ничего в голове не щелкает? Ах да, ты же эльф...
702 51012961
>>1012918
Леста осуждает за игры конкурентов
703 51012974
>>1012934
нет там процента от всех, есть дефолтный пиздежь про 20% 40% 30% 9% 1%, эта хуйня максимум правдоподобна на 22 год и то не факт вроде как про 10% зеленухи говорили ещё в 14 году, никогда не поверю что проценты играющих одинаковых на любых кластерах с любым онлайном, долбоебов просили не уточнять а ты и поверил.

>Есть в любых вариациях


нету подробной как на еу
704 51012993
>>1012974
Я играю в рандом на 11 лвл и постоянно два три человека может играть втоп по урону а это 3-4-5к урона а это два три человека из 15 человек а 0 урона в команде это 3-5 человек стабильно
705 51013002
>>1012974

>никогда не поверю что проценты играющих одинаковых на любых кластерах с любым онлайном


Я не сомневался что ты поверишь. Для тебя математика москальска навука. Я тебе страшную тайну открою. Люди почти везде одинаковые, только совсем поехавшие черепомеры не понимают этого.

>нету подробной как на еу


Значит у игроков нет такого запроса. Капитализм же. Тут есть мод который считает разлет снарядов в прицеле, счетчик открутки, моды на любой вкус вплоть до абсурда. На еу точно так же нет некоторых очень полезных сайтов которые есть у нас, следовательно у их игроков нет запроса на это. Все просто. При чем тут есть даже самописные моды сделанные под заказ для специфичной прослойки людей.
706 51013031
>>1012993

>0 урона в команде это 3-5 человек стабильно


это боты
Screenshot2026-05-05-20-34-39-849com.android.chrome-edit.jpg398 Кб, 1220x2224
707 51013069
База
1778002876296.mp41,2 Мб, mp4,
480x384, 0:14
708 51013080
>>1013069
То есть даже не золотые резервы с к 100% экспе, 100% к сере и 300% к швабодке за то что сделали работу высокооплачиваемых челов-тестировщиков.

Щедрая глеста.
709 51013092
>>1013069
250 золота за работу оцениваемую 150к рублей в месяц.
710 51013098
>>1013092
>>1013080
отношение к игрокам
711 51013112
1 день Сервак на еу сосет в натиске

2 день попиздели с кем то из ВГ - доходят до чемпов

лооол
712 51013138
У ВГ в натиске новая фишка, выбивают бк дваждыы подряд. С самого начала запуска эта хуита продолжается. Прошлый сезон был, там криты были реже намного. Тут же сука постоянно на разных танках выебывают бк и сука дважды.

На лесте такой хуйни нет
713 51013178
>>1013138
Они какой то заградительный алгоритм врубили. Тупо сижу в сербре А и не могу в золото зайти. Две тимы номральные, две с каким то рачьем. И так качает туда сюда. Это бред
714 51013242
>>1013178

>Тупо сижу в сербре А и не могу в золото зайти. Две тимы номральные, две с каким то рачьем. И так качает туда сюда. Это бред


Сколько не играю в игру, столько и охуеваю с запредельного ЧСВ танкистов. Такого необьятного чсв я больше нигде не видел.
мимо
Антистулер 715 51013289
>>1013138
ВГ пидарасы
716 51013300
>>1013242
методичка от вити дпислого
shot1100.jpg1,4 Мб, 1920x1080
717 51013302
Играется просто охуенно.
718 51013316
>>1013302
это уже полностью рандом из ботов и ты, или парочка людей там еще есть
719 51013334
>>1013289
батя твой пидорас родион
720 51013335
Нормально сыпанули опыта.
>>1013316
Ну у противника может и есть пивная жизнь, а в союзниках у меня постоянно на этом ебанутом танке кидает ботов.
Антистулер 721 51013340
>>1013334
Да иди ты уже нахуй урод
722 51013354
>>1013335

>а в союзниках у меня постоянно на этом ебанутом танке кидает ботов


ну это база
723 51013358
Вводите, часть еще точно должна работать.
DECR9B8W // 3QPDK62W // QPJQ47CW // MSCYK8UW // U3FTVNXW // PQTFPEPW // 9JD7BKPW // ZZU3LH7W // 7XHQKESW // NNA1XYQW
724 51013366
>>1013300
Да да, это не ты тупой, это тебе вислый в штаны говна подкинул.
725 51013401
>>1013358

>NNA1XYQW


Забрал, спасибо!
изображение.png568 Кб, 800x492
726 51013422
Куда уйдете, когда игра закроется? У меня танки были первой и последней онлайн игрой. Как будто бы прочувствовав на своей шкуре все методы наёба игроков уже и не хочется больше во что-то подобное окунаться вновь.
727 51013437
>>1013422

>Куда уйдете, когда игра закроется?


Игру закрыли 27 числа, о чем ты?
728 51013454
>>1013422
В геншин, конечно же.
Screenshot2026-05-06-01-37-31-726org.telegram.messenger.web-edit.jpg442 Кб, 1220x806
729 51013488
730 51013646
>>1013080
>>1013092
А хотите ещё больше опржать?

ГЛеста своим сотрудникам каждый день на аккаунт наваливает от 500 до 1000 голды за просто так.
731 51013658
>>1013646

>за просто так.



бонусом к зарплате
732 51013680
>>1013422
в стиме игр вагон
733 51013741
>>1013422
Они быстрее меня заебут или скатятся в сраное говно, чем закроются. Но если бы их ёбнули вот прям щас, то ушёл бы в синглы. Онлайн-дрочево оставьте зумерам.
neuroslop.jpg268 Кб, 1296x864
серега 734 51013774
@artmonkey нарисуй серёгу
17364373247601.png90 Кб, 1000x1000
735 51013775
>>1013774
бля
1778050163961.jpg68 Кб, 511x604
736 51013782
>>1013774
Думаю он 1 в 1
737 51013807
>>1013774
Какое-то странное кольцо на член...
738 51013828
>>1013807
Это подвеска в уретру.
image.png1,8 Мб, 2155x1288
739 51013841
В каком месте першинг имба?
740 51013849
@monkey нарисуй постера grayXXL
malformed AI response
741 51013850
Даже нейрокал не может имагинировать ебало ххла.
742 51013860
>>1013841
задай этот вопрос своему протыку раз его мнение для тебя важно
743 51013925
>>1013828
ААА!!! Вон оно чё, Михалыч...
1778058375819.jpg855 Кб, 1080x2340
744 51014039
745 51014044
>>1014039
Гоев прогрели. Можно и нормальную систему ввести.
746 51014071
>>1014044
Видимо надо взводы для 11 вводить, а тогда рандому совсем поплохеет. Значит надо нерфить 11, значит их получение надо упрощать. А может и нет.
747 51014076
>>1014039
ваще похуям. ничего сбрасывтаь не буду. или норм пркачка ветки или пусть идут нахуй к онлайну корабликов (чего мне кажется они и добиваются)
748 51014079
>>1014071
KPI
Добродеев берет папочку с отчетом, скольок вкачали 1 сезон, потом смотрит 2 сезон, потом смотрит динамику боев на 10 уровне и в ахуях. Прияем у него настоящие отчеты, а не ту парашу которую они игорькам рассказывают.
И сюдя по по всему 2 сезон тупо в хуй не уперся большему числу игроков.

Я свой 11 продал для натиска.
км 749 51014087
Спасибо за тест танкисты. Жду донат 5000 руб в знак благодарности.
км 750 51014092
Танкисты! К 9 мая готовы к акциям? Аптечки и досылки по 50%

Жду донат 1000 руб в знак благодарности.
751 51014120
>>1014079

> И сюдя по по всему 2 сезон тупо в хуй не уперся большему числу игроков.


Хуй знает, я столько чемпионов и эйсбаров встречаю, сколько ни одного танка из 1 сезона не вижу. У меня два совзводных эту горбиту дрочат, у первого пока ни одного, у второго уже два. Ну и у меня один.
image.png143 Кб, 699x201
нирчик 752 51014121
Ща занюхну
753 51014129
>>1013841
Он силен как минимум. Там пушка ебейшая.
754 51014140
>>1014120
твои взводные дрзуья это не показатель. а оналйн они давно ботами на ИИ заполонили.
Screenshot2026-05-06-12-49-53-227org.telegram.messenger.web-edit.jpg776 Кб, 1220x1756
755 51014146
АААХАХАХАХАХАХАХХАХАХ
км 756 51014160
>>1014146
Спасибо за тест пидорас, твои мучения радуют нас
757 51014162
>>1014146
всмысле есть еще время пройти. Нахуй мне сбрасывать, если они это потом поменяют. Хотя зная ВГЛесту сделают еще хуже
758 51014166
Отмена сбросов веток - это в 2029, в 2031?
759 51014168
>>1014160
Я за сброс веток получил Нагиб таких как ты на десятках неГоев якобы
760 51014170
>>1014166
Скорее всего в этом уже году
761 51014173
>>1014170
Опять сделают вкусный патч с точностью как ксГо и под таким вкусным соусом обнулят горбиту))))
762 51014180
>>1014166
Лех, сервера отключили еще 27 числа. Мы тут старые скриншоты фотошопим и в текстовые танки играем не подавая виду что нам обидно за отключение игры.
image.png2,1 Мб, 1990x1043
763 51014190
ЯСНО не имба
Screenshot2026-05-06-13-16-52-361org.telegram.messenger.web-edit.jpg773 Кб, 1220x2211
764 51014212
Ахахахахаххаах даже конторский сервачок задумался
765 51014221
>>1014212
Если тгблядей начало корежить значит все правильно делают.
766 51014282
WZ-57-1
WZ-111-6
Type 63
Т-54Б
Т-42
Alpentiger
КВ-5
ИС-6
Taurus
Шведская ПТ Стерва
Шведская прем. ПТ 9 лвл как Стерва.
Senlac
T-92

Гайз, из этих кого восстанавливать? В свое время счёл их слабыми и сдал в ломбард. Теперь думаю вернуть или не надо? Кого вернуть, кого не надо?
767 51014288
>>1014282
Там на очереди новые имбы по 6000 урона в минуту
Screenshot2026-05-06-13-55-29-113com.vkontakte.android-edit.jpg671 Кб, 1220x1935
768 51014301
изображение.png2 Кб, 39x42
# OP 769 51014309
>>1014282
Под нынешние реалии лучше Таурус. Во всё остальное можно палкой не тыкать.
два чая.jpg42 Кб, 600x500
770 51014317
>>1014180
Двачую адеквата.
771 51014322
>>1014039
>>1014087
>>1014146
Просто эту залупу никто не качает.
Разрабы даже плашку в ангаре повесили, тпа Орбита, соси хуй и получи танк 11 лвл. Скорее! Не упусти возможность!
772 51014324
>>1014301

>Объект 701



Прогревают гоев? У него альфа 250, пробитие 215.
ИС-4 на 8 уровне.
Как так получается что он в топе?
773 51014328
>>1014324

>Как так получается что он в топе?


Тревога, КМы срочно на перекрытие, танкисты начинают до чего то догадываться!
774 51014378
>>1014324
Его просто нет в доступе поэтому он в топе по отметкам
775 51014382
>>1014301

>3700 суммарного урона и ассиста за бой


>это уровень отличной игры на десятке


Сосисты поясните, я думал это результат красной говны
776 51014387
>>1014382
Давно у тебя десятки в бою с 11 лвл набивают по 3700?
777 51014398
>>1014378
Я сейчас навёл справки про объект 701, обещают феноменально бронированный танк прорыва с комфортным оружием - дыроколом, для игры на первой линии. Альфа хуйня конечно, но вдруг в этот раз Леста исправилась и продаст действительно годный танк?
778 51014411
>>1014039
обновленная орбита это та же самая дрочь только послабее но тоже дрочь, так ещё и хуй знает когда аж говорят успеете завершить 2 орбиты а сколько среднестатистический пидор тратит время на завершение двух орбит? прально от года до нескольки лет
17646050835840.webm2,5 Мб, webm,
640x480, 0:13
779 51014414
>>1014398

>но вдруг в этот раз Леста исправилась и продаст действительно годный танк?

Антистулер 780 51014503
>>1014288
Да хоть 12000 в минуту, какая разница если ты Леха ебаная будешь нестыдные тыщу держать на нем?
781 51014556
>>1014503
Ты чё такой агрессивный
Screenshot2026-05-06-16-13-04-072org.telegram.messenger.web-edit.jpg908 Кб, 1220x1991
782 51014584
Других игр в России нет?
Антистулер 783 51014589
>>1014556
Не ебли пока сегодня.
784 51014612
>>1014556
это говно уже больше недели сидит и срёт ником реал стулера, за серегу уже не в кайф срать(ахахахха дегенерат бля). реал стулер с оп кнопки постит
785 51014632
>>1014612

>это говно уже больше недели сидит и срёт ником реал стулера


>реал стулер с оп кнопки постит


Пиздабол.
786 51014635
>>1014589
ты пидор обоссаный заебал срать с его ника выблядок
787 51014645
>>1014632
ты в тему забыл ник поставить. попущенец ебуычий, ахахвахва
788 51014649
>>1014645
Так я же ни вниманиеблядь какая то чтобы свой ник в тему вставлять, лол.
789 51014652
>>1014649

>я пидор


так правильнее, остальное мог не писать
790 51014654
>>1014652
Ну так я по факту написал, местная вниманиеблядь рвется что ее вниманиеблядью называют, лол. Ты бы еще свое ебало запостил и удивлялся что тебя обоссут в треде.
791 51014660
>>1014654
да ладно ты не маняврируй, жродя норм тип. танкистов не залупает, приколы тянет, тред перекатывает. хуй соси обрыга кароч, хых
792 51014666
>>1014660
Ты его ебырь, копротивляешься так за свою шлюшку? Тогда твое мнение нерелевантно
793 51014668
>>1014660

>норм тип


Норм тип бы не занимался вниманиеблядством, а этот занимается.
794 51014680
>>1014668
да нахуй иди клоун
795 51014687
>>1014680
туда этого лоха!
Антистулер 796 51014718
А я напоминаю положняк треда
Все, кому меньше 40ка - пидарасы
797 51014729
>>1014680

>вниманиеблядь бумкнула


Лол
>>1014718
Ты же сам пердеж.
Ты по-моему перепутал.webm505 Кб, webm,
1280x720, 0:04
Антистулер 798 51014743
>>1014635
Ты е-бо-бо
799 51014773
Как этот ёбаный режим пройти?
Это просто пиздос нахуй. Я сидел весь день - в обороне 600 очей только. Выкачал лвл 3 арту - Катюша (РОТАН СРАЛИНА) полный кал нахуй, БТ-7 пизже.
За победку получаю 20 очей их множу до 40 очков.
ЧЁ ДЕЛАТЬ НАХУЙ?
800 51014776
>>1014584
есть но никто не хочет связывать себя с дерьмом
Антистулер 801 51014778
>>1014729
Тебя уже обоссали всем тредом, соси хуй и не вякай
802 51014786
>>1014773

>Я сидел весь день - в обороне 600 очей только


Наборы с приказами купи + каждый день дают задачи на приказы + 2 приказа в день сразу. Все легко проходится
803 51014792
>>1014786

>За победку получаю 20 очей их множу до 40 очков.

17763286103170589452.jpg1,4 Мб, 1900x1267
804 51014822
https://live.vkvideo.ru/mep3abka

Кто подписан?
Сейчас раздает по 500 голды за 10к баллов ПОДАРКОМ неограниченное количество раз. Успейте потратить баллы ВК
805 51014833
>>1014822

>ВК


Ты бы ещё рутуб посоветовал, сейчас об это говно ещё шквариться
Антистулер 806 51014837
>>1014833
Сорта говна. Зато тут баллы можно копить и на голду менять
807 51014852
Screenshot2026-05-06-19-06-31-519com.google.android.youtube.jpg843 Кб, 2712x1220
808 51014882
Пробирке снова дали пресс аккаунт и он на нём пиарит танки 9 лвл т54 и е50
Мда
Какже хочется быть выблядком на зарплате у лесты
809 51014884
>>1014882
Пиздец ньюфаги тупые пошли. 9 уровень всегда был одним из самых комфортных в игре.
810 51014891
>>1014882
так ты уже выблядок, мечта наполовину осуществлена
осталось только на зп к лесте попасть
Screenshot2026-05-06-19-14-06-638com.android.chrome-edit.jpg459 Кб, 1220x2258
811 51014897
Оказывается этой новости уже сутки а шумиха только сегодня пошла 🤣
1776951861492.mp45 Мб, mp4,
720x1280, 0:43
Антистулер 812 51014919
>>1014897
И че? Сложнее будет или проще?

Кто в курсе, в какие кланы сейчас пригу Джов кидает?
813 51014940
>>1014786

>Наборы с приказами купи + каждый день дают задачи на приказы + 2 приказа в день сразу.


Лестовские шлюхи из любой активности потный марафон сделают.
814 51014941
>>1014884

>9 уровень всегда был одним из самых комфортных в игре


Комфортно быть изнасилованным 11 уровне , которых сейчас настолько много что их постоянно закидывает к 9 уровню.
815 51014989
Да мне похуй на 11 лвл, хоть бесплатно их будут раздавать. Я играю только натиск
816 51014991
>>1014941

>Комфортно быть изнасилованным 11 уровне


Ну так тебя и на 10 уровне 11 точно так же обоссыт. Но вот 9 часто кидает к 8 уровням и в большинстве случаев у 9 пушка чуток хуже чем у 10.
817 51015001
>>1014940
Че в нем потного? Пару боев в день катай и пройдешь.
А наборы с приказами все равно выгодные. Там дни према и резервы на опыт
818 51015167
>>1015001

>Пару боев в день катай


я одного не смог, это ж блять кал какой то
819 51015173
>>1014897
всем похуй

им ясно дают понять, нужны ветки прокачки, нахуй их орбиту
Ребята мы вам новую Орбиту принесли
Онлайн кораблей близко
17769354057570420198.mp411,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:42
Антистулер 820 51015188
>>1015167
Ну так не играй, раз не нравится. А другим нравится. Игра же не под тебя одного делается
# OP 821 51015223
>>1015188
Видосы ржомба! Во👍
Снимок экрана 2026-05-06 223106.png10 Кб, 416x203
822 51015241
823 51015249
>>1015241
Фотошоп, игру вообще 27 закрыли
824 51015255
Как стрелять из катюши прицельно? Я так понял можно двигать прицел во время залпа но чет все равно мимо половину летит
825 51015261
>>1015255
Полностью свелся - летит в точку - прицел потихоньку двигаешь и пока ракеты есть часть успеет залететь в другую
Или можешь оглушение подрубить и наоборот прицел распидорасить, чтоб по толпе само что-то залетало
826 51015263
>>1015249
Не, закрыли НАШУ игру, а ту глиста сама пилила.
827 51015375
>>1014882

54-ка за третий этап первой кампании весьма приятная.

Е50 кактус, конечно. Зато ЛБЗ на таран удобно делать.
828 51015376
>>1014882
Ну, а хули? машину купил, нужно теперь на квартиру сосать и кафешку открывать пока бабки дают.
829 51015380
>>1014941
Додс, ГЛеста подкруитла 11 лвл и 9-ки к нем попадают редко. Only 10 and 11
830 51015386
Ебать я танкист: пытался выбить за 1 серебро Астрона105, а потом обнаружил, что он у меня в ангаре с полной полёвкой....
831 51015388
>>1015386

>Ебать я танкист: пытался выбить за 1 серебро


Этого уже достаточно
832 51015436
отличная игра и разработчик отличный на главной вкплея подставухи рекламируют и никто им нихуя не делает, наша игра!
833 51015437
>>1015261
Спасибо, попробую.
834 51015441
>>1015436
А кому мешают полставухи?
835 51015442
>>1015441
имиджу игры
836 51015469
>>1015441
ебнулся?
837 51015519
>>1015386
пчёл, если бы глеста разрешила дарить танки с аккаунта я бы тебе этот кал за 0 серебра отдал бы, ст которого обгоняет ис-3 это просто пиздец нахуй.
838 51015531
>>1014897
а что случилось, вроде тех же танков 11 лвла до старта второго сезона Орбиты выдрочили 700к штук, даже в худшем варианте 400 тысяч живых человек - это очень хороший я бы даже сказал ахуенный результат для хайлевел контента в дрочильне 15 летней давности где новичков нет.
neuroslop.jpg319 Кб, 1408x736
839 51015586
>>1014190
@artmonkey свинофикация
neuroslop.jpg216 Кб, 1520x672
840 51015587
>>1014882
@artmonkey свинофикация
Антистулер 841 51015719
>>1015469
На вопрос отвечай, додик
842 51015755
>>1015531
Додс, какая-то странная у тебя математика. прям как у КМа...

700к танков это 350к игроков. Ты не забывай, что за сезон 2 танка получали.
Но мы, конечно же, умолчим, что циферки и нарисовать можем.
843 51015759
>>1015755

> Ты не забывай, что за сезон 2 танка получали.


Пфф, да ебал я это говно 10 раз дрочить. 4 главу еле прошёл, 11 получил и с меня хватит.
844 51015806
Тупая леста. Ну упростят они получнеие 11 уровня. на 10 как не играли, так и дальше не будут. Бопсы это хуета, как и огнемет
845 51015813
>>1015759
Ну, ты ебал, я ебал, но даже ИТТ есть особи, которые 2 сезон выдрачивали зарание.
Вот и думай.
846 51015841
>>1015813
500 человек таких ,ебать делаю игру под них
847 51015966
>>1015841
...и бегут донатить с улюлюканьем и гыканьем. Ведь они типа илита.
neuroslop.jpg432 Кб, 1408x768
км 848 51016063
@artmonkey нарисуй танкиста
neuroslop.jpg400 Кб, 1408x768
км 849 51016065
@artmonkey нарисуй горящий танк
км 850 51016069
@monkey опиши людей играющие в танки world of tanks
Люди, которые играют в World of Tanks, в основном это мужики от 25 до 45 лет, часто из России и СНГ. Многие из них уже давно в теме, сидят на статистике, отметках и кланах, любят обсуждать ТТХ и ругаться в чате из-за каждой ошибки тиммейта.

Есть и более casual-игроки, которые заходят пару раз в неделю просто пострелять и расслабиться, без заморочек по поводу винрейта. В целом аудитория довольно токсичная и зацикленная на прогрессе, но встречаются и те, кто просто ностальгирует по старым временам игры.
neuroslop.jpg395 Кб, 1376x752
851 51016072
>>1016063
@artmonkey танкиста пидораса
neuroslop.jpg445 Кб, 1376x752
852 51016076
>>1016072
Баля.

>>1016063
@artmonkey пидорасофикация
16976443864240.mp41,1 Мб, mp4,
202x360, 0:27
853 51016084
ХАХАХ БЛЯДЬ СМОТРЮ КАК СЕРВЕР НА ЕВРОУКРОПИИ ИГРАЕТ, У НИХ ТАМ НА РЭДШИРЕ ДАЖЕ ДИРИЖАБЛЯ НЕТУ, НИЩУКИ, БЕЗ ГАЗА РОССИЙСКОГО НИХУЯ НЕ МОГУТ!

ЗИН! ЗИНОК! ПОДНИМИ ЖОПУ ЖИРНУЮ СВОЮ, НЕСИ ЧЕКУШКУ, СДЕЛАЛИ ЗАПАД ОПЯТЬ!
Антистулер 854 51016106
>>1016084
Долбоебина, в тред это нахуя тащить?
855 51016116
>>1016106
Чушок, рот прикрой.
Антистулер 856 51016118
>>1016106
А тебя это ебать не должно
857 51016217
>>1016084
когда переиграл в танки
изображение.png1 Кб, 50x48
# OP 858 51016223
Шизы (шиз) терь друг в друга срут, ахуй.
Антистулер 859 51016238
Я люблю срать, люблю копро, люблю граффити
860 51016293
>>1016238
копрофилы журт говно не для удовольсвтия
Серега 861 51016404
>>1016293
Тебе виднее, братик
862 51016423
>>1016404
пиздец, ты из пуберта не вылез, мамкины трусы не нюхаешь до сих пор с такими шутками, агагагвгага
863 51016429
>>1016423
да это тот же самый хуесос, который за стайлера срёт
864 51016469
>>1015586
>>1015587
До чего дошел прогресс.
Серега 865 51016472
>>1016423
Ну ты же явно со знанием дела пишешь. Придется тебе поверить. Убедил
Антистулер 866 51016473
>>1016469
А ты думал, что оперативка просто так подорожала?
867 51016499
вот бы кариночку свинофицировать кислого салу макарова и всех всех всех
Антистулер 868 51016519
>>1016429
Вообще то это я
869 51016530
>>1016519
да да. запости от оп поста, ой, а не сможешь. сможешь только срать под себя жидко каждый раз. сам родион на тебя уже хуй забил, позволяя тебе срать. но ты каждый раз вниманиеблядствуешь, пытаешься сцепиться с танкистами от этого ника. иди нахуй
870 51016535
>>1016530
какие то вы танкисты без антипригарного покрытия, тебя будут тралить этим ником пока тебе не похуй, а как станет похуй то и перестанут
871 51016546
>>1016535
да похуй, наебыша этого кормить я не буду - будут те, кто не в курсе, вот они сразу залупаться будут. ник видят, значит тот самый...
872 51016550
>>1016530

>да да. запости от оп поста, ой, а не сможешь.


А ты докажи что это не вниманиеблядь, а, а, а? То то же, не можешь. Значит это вниманиеблядь вниманиеблядь.
>>1016546

>будут те, кто не в курсе


А какая разница? Вниманиеблядь и вниманиеблядь, люди сразу вывод сделают и пойдут дальше.
873 51016557
взял берлин
кто сейм
874 51016567
>>1016557
Тут некоторые буквально берлин взяли, лол. Правда их через годик выкинут обратно.
875 51016573
>>1016550

>докажи


с самого начала пыникс родя нормально вел общение, не залупал и не втягивался в споры с пидорами танкистами. чел то с добром реально сюда пришёл, но вам хуесосам лишь бы потралить. вы суки по определению
вот нахуя ему это делать? он нормальный паренек (в танк играет и треды перекатывает), я уже и сам устал от того говна, которое сюда вливается. вы черви ебаные

>а, а, а?


рот шире открой, я туда твердого кала тебе выдавлю
876 51016584
>>1016573
это же двач тут нет нормальных, захотел выделится начали тролить, так то конечно можно всем юзернеймить но будь уверен залетные внесут хаос и только больше негатива будет от того что ты думаешь что тебе пишет именно тот а не другой, эффект будет ровно наоборот от понимания до лютой ненависти а так все кругом анонимы
877 51016597
>>1016573

>чел то с добром реально сюда пришёл, но вам хуесосам лишь бы потралить. вы суки по определению


>вот нахуя ему это делать?


Ну так зачем он срется с танкистами? Видимо не с добром пришел...
878 51016700
Вы наверное пропустили. Лестовские блогерки теперь массово попадают в бои где против них афк боты подставушников. Два униКАЛьных алгоритма сошлись где блогеркам дают поиграть против слабых игроков, чтобы популяризировать игру, а слабые игроки сейчас это подставные боты бизнесменов продающих Маускёнинг за 300 000 рублей. Наслаждаемся битвой говна и мочи в нашей любимой игре под управление дегенератов лестовских.
879 51016739
>>1016573

>с добром


>вниманиеблядствующий хуесос


нахуй такое добро и тебя подсоса его туда же
Антистулер 880 51016742
>>1016700
Ещё десять раз про это напиши, дегенерат. Никто же ещё не видел этого
881 51016755
>>1016742
Нахуй иди блядота на кме
Сколько надо, столько и буду писать
882 51016758
>>1016755
Сколько раз напишешь, столько и будешь обоссан.
883 51016777
>>1016742
Почему я попадаю на 11 уровень, а блогерки чилят против ботов. Что не так с нашей игрой?
884 51016798
>>1016777
так нашу игру еще 27 закрыли
885 51016836
>>1016798
А ты как бы представь что игру не закрыли и побугурть всместе с нами.
886 51017116
чому шотник такое бездарное чмо, сидит оправдывается что на прохе нечего делать маусконигу набил жалкие 3к пиздец и вы ещё его сайты тут форсите пиздец, даже джов не такой ущерб
887 51017236
>>1017116

>чому шотник такое бездарное чмо


Он известная истеричка. Как то раз проебали катку, так развизжался на всю тс, минут 5 истерил пока всех не заебал и его не замутили. Ты можешь сказать что ну накопилось у человека негатива и его прорвало. Но до этой проигранной катки мы сыграли 15 побед подряд. И среди пиздоты и стримлеров такого говна овердохуя. А еще когда пару стриммеров пересекаются, то начинают хуями меряться и кидаться говном. Там ЧСВ будто долларовые миллиардеры снизошли до черни.
888 51017595
>>1017236
Хуже танкиста только танковый блогер
Антистулер 889 51017615
>>1017595
Хуже танкиста только танкист-пидорас Гейххл
890 51017616
Кайф, ублюдочная ВГ блокает левую кнопку выстрела, ммммм

киберспорт нахуй
891 51017628
>>1017615
у тя мать сдохла
892 51017629
>>1017616
Алкашня ебаная, пробовала на нее нажимать пальцем, а не хуем?
Антистулер 893 51017646
>>1017628
гейххл спок
894 51017763
>>1017646
тупое чмо серега никогда так не написал бы
он любит родиона и эта любовь взаимна
Антистулер 895 51017792
>>1017763
Че ты несешь, дебил? Ты со свечкой что ли стоял и видел как мы друг друга шпилили?
896 51017800
>>1017792
с хуем в руке, ага
пидор ты заебал наговаривать на него
# OP 897 51017805
>>1017800
Не мешай, с каждым разом всё смешнее и смешнее.
898 51017844
>>1017805
самое смешное что уже другой чел этого додика родиона чмырить начал, я редко сру от его имени
899 51017847
>>1017629
это же не твое очко, зачем тужа хуем нажимать
# OP 900 51017855
>>1017844
Да от моего ника сколько угодно сри, только постарайся смешнее там. Как вы танкистов дрочите уже настоебенило читать.
Антистулер 901 51017866
>>1017855
Нахуй ты кому нужен
902 51017877
>>1017866
тебе хуесосу видимо, приезжай к нему в Омск и отсоси ему
Антистулер 903 51017881
>>1017877
Ты мне сосать ща будешь вафел ебаный
904 51017890
>>1017881
меня мало интересует что тебе говорил папа в детстве, спок подражатель
905 51017925
Ребят, а если я антистулером назовусь ко мне приедут подсосы хуй сосать?
906 51018353
>>1017925
родион приехать может
и будет хуй сосать
907 51018466
Леста, где моя новинка на День Великой Победы?!Почему одно старье?
image.png753 Кб, 1279x667
км 908 51018477
Танкисты вам купон! Ждем в магазине!
Серега 909 51018512
Крутанул казик
Контора пидорасов на букву Л
shot105.jpg2 Мб, 3280x2002
910 51018538
shot106.jpg753 Кб, 2975x1831
911 51018599
Иронично
бан
912 51018615
Почему в ЛФ в обоих помойках так скачет пинг. В остальных режимах все норм. За 15 лет дрислый так и не привел компанию к тому, чтобы научится делать стабильную игру?

Но деняг нам дайте
913 51018619
>>1018477
КМ, иди на хуй.
Я активировал и одни сливы начались... в пизду такие подораки.

Присоединяюсь к движению "Год без донатов"
Снимок экрана 2026-05-08 105210.png1,1 Мб, 1187x758
914 51018657
130пм и Т-103 купил за боны у ГЕЕВ ПИНДОСОВ в не нашей игре. А НАША ИГРА хочет деняг за СОВЕТСКОЕ НАСЛЕДИЕ.
915 51018665
>>1018599
наша игра
916 51018757
>>1018657
В нашей игре мне 130пм дали бесплатно и 16к голды сверху за КИБЕРСПОРТ. Получи танкист гранату!
917 51018768
>>1018619
Так ты стекломой меньше накатывай и жопой на хуи не прыгай. Тогда и победы будут, а не ежедневные отсосы
918 51018778
>>1018757
А в не нашей игре мне просто так дали. О чем и было написано, но ебанат решил показать, что полный дебил и не выкупает

>>1018757

>КИБЕРСПОРТ


Долбаеб в треде
919 51018783
>>1018757
перекрытие
перекрытие
перекрытие

Ты предложение магазина и то, что ты написала, понимаешь разницу? Или от игры в танки ты настолько отупела, что даже читать разучилась?
920 51018786
>>1018778

> купил за боны


> играл в хуйню


> просто так дали


Долбаеб в треде
921 51018791
>>1018786
Ой обиделась вахтерка за голду, иди на форму и пасись там, может там че то плохое пишут, а ты тут плохо отрабатываешь
922 51018801
130пм за голду Добродейки - высшее удовльствие

130пм за боны, которые насыпали просто так - играл в хуйню

Мдэ, вам стримеры уже намекают, вон Левша воет, как ему с Вудушем и Травлеманом понравилось в десны долбится и штурвал крутить.
923 51018818
>>1018768
Мань, вчера были победы, сегодня обнова на 1 мегабайт и сливы.
Разумеется игра не подкручена, просто совпадение.
# OP 924 51018824
>>1018801

>понравилось


Ну занеси денег Борис, тебе сложно?
925 51018825
>>1018801
Что ещё за добродейка?
926 51018831
>>1018818
Да просто скилла у тебя, посмтри, Клумба там по 5 поджегов делает, а ты не можешь, скилла нет. Вот у Клумбы есть скилл поджеги делать, а у тебя нет. Валера может в соло все 15 вынести гей игры, а все ноют. Вот так и получается
927 51018851
>>1018825
Борив Доброгеев, геймдиректор глесты
928 51018861
>>1018831
А ещё клумба "медаль Крысова" назвал "медаль Крысы". И эта инфа уже отправлена куда надо.

Вот смешно будет ка кон будет выносить в камере за оправдание фашизма.
929 51018864
>>1006717
Не бери. Я себе взял, это какой-то кал а не танк.
photo2026-05-0809-56-34.jpg165 Кб, 1985x944
930 51018895
У вас есть эти задачи в игре? У меня нету
931 51018918
слил голду на свободку вкачать оставшиеся 10 и добить орбиту
какую 10 купить подсказывайте
пока скидка
надоело качать тунки буду только на премах играть теперь
932 51018919
>>1018895
нету но награду дают кста
Антистулер 933 51018928
>>1018919
Бля, она в другой вкладе "События"
934 51018929
>>1018895
в события посмотри
935 51018932
>>1018928
подражатель, хуй соси
shot1369.jpg715 Кб, 1920x1137
936 51018933
Кста, несмотря на праздничные скидки на прокачиваемую технику, при сбросе ветки по орбите, танки продаются за сумму без скидки
Антистулер 937 51018937
>>1018932
Не мечтай, пидор
Иди к своим кентам - пусть тебе там сосут
# OP 938 51018964
Норм или зашквар?
Антистулер 939 51018972
>>1018964
Заебись. Серега бы одобрил
940 51018978
арл или бзт че брать за орбиту
941 51019010
>>1018861
лол, он откупится на изичах если каким-то чудом дойдут до него, а тебя по приколу майор на бутылку посадит
942 51019011
>>1018972
На этом дерьме никто не играет.
# OP 943 51019036
>>1019011
Да уже имеющиеся тутлы заебли, хоть как то разнообразить. После покупки разнообразного говна 30кк улетели.
944 51019078
>>1018861
Одна дура в типографии в сталинские времена сделала опечатку, вместо "Красная Армия" написала "Крысная Армия". Ей пизда конечно. Я кино такое смотрел, не помню название. Ещё угорали тогда: какой же бред, что за такие опечатки сажали, хорошо что в наше время такое невозможно, в благополучные времена живём. Это в нулевых было или в 90-х.
945 51019095
>>1018861
а есть нарезка?
946 51019101
>>1018964
пиздец у тебя графон конченный
# OP 947 51019106
>>1019101
В лом две кнопки нажать, уже привык к этому говну.
948 51019204
Это точно "наша игра" ?
949 51019210
>>1019204
а вот у нас в не нашей игре наоборот дарят прем танк м4-85, тот ещё кусок дерьма но при норм оборудке и экипаже вполне годный что бы пофармить очки бп.
image.png412 Кб, 1155x556
950 51019231
Эта фигня всегда стоила 10 тыщ или сейчас отдают по скидке?
951 51019243
>>1019231
у нас на вг маскировка 20к стоит
image.png745 Кб, 1160x898
952 51019255
глядите как леста прогревает гоев.
как же хорошо что я присоеденился к акции "год без доната"
3 года назад
953 51019264
>>1019255
ну а хули если за 2500 нечего покупать а что бы что то купить придется уже докинуть значительно больше, с другой стороны можно ник поменять за 39рублей вполне годная акция
image.png389 Кб, 1921x393
954 51019269
Почему еврейская нация стыдливо названа сборной?

Почему она вообще существует, а не представлена премиумными/наградными/акционными машинами?
955 51019318
>>1019264
а зачем ник менять если он скрыт?
956 51019324
>>1019318
а зачем его скрывать?
957 51019333
>>1019324
что люди не знали что 4 к ммр леха, и думали что я 12 к ммр статист задрот
958 51019336
>>1019333
так фокусить скрытого будут сильнее чем открытого
959 51019350
>>1019336

>ряяяя, нееееееет.



так вот почему я играю в 1.600 среднего и каждый бой сосу от арты.............. на все ебло

открыл ник, спасибо!
960 51019354
>>1019350
конечно вот открыл бы ник сразу бы начал играть в нестыдные 2к
screen01.png873 Кб, 1164x376
961 51019387
Один из лучших танков для ЛФ
image.png1 Мб, 676x1168
962 51019389
Они даже не пытаются, да?
Снимок экрана 2026-05-08 145828.png90 Кб, 294x261
963 51019405
>>1019389
а как тебе M4 с башней от советского Т-34?
Снимок экрана 2026-05-08 150410.png89 Кб, 818x526
964 51019417
Леста делай что нибудь. Весь Натиск и ЛФ в наших алкашах. Надо их назад привлекать
965 51019426
>>1019417
в лф же ввели какие то механики с ботами
image.png4,2 Мб, 1536x2048
966 51019428
Какого года фото, танкисты?
3265465.png723 Кб, 1264x798
967 51019433
>>1019204
В Лесте просто ебнутые люди не работают. Я не оскорбляю их. Искренне считаю, что они пизданутые на голову.

ЕВРО ГЕИ ПИДАРЫ из НЕ НАШЕЙ ИГРЫ скидки дали вот на это. Хз. может еще где есть, но в клиенте только это
968 51019434
>>1019426
это в рандоме будет
969 51019438
970 51019439
>>1019389
Танки клепаются Лавеха мутится
971 51019441
>>1019434
у белых людей в рандоме а у болотных нечестивцев в лф, параллельно будут вводить ништяки для всех кластеров просто в разных режимах разного рода, у глесты 2д стили анимированные у вг 3д обвесы например итд.
972 51019447
>>1019438
Тогда разве уже ввели барабаны муриканские?
973 51019449
>>1019428
15ый год
974 51019450
>>1019428
это следующая обнова лесты "Отрицательный разворот. Истоки". Товарищ Доброгеев на день рождения ВГ, кхмкхм, День рождения Лесты, сделает такую обнову
975 51019451
>>1019449
Вот я тоже склоняюсь к 15-16 годам.
976 51019454
>>1019433

>скидки дали вот на это


А что не так?
Тебе разрешили бесплатно играть.
Тебе продают дополнительный контент.
Тебе дали скидку.

Куда не целуй дурачка - всюду жопа.
977 51019455
>>1019428
где вот теперь взять нормальные клавы с таким г образным ентером, у меня вот досихпор такая и в продаже таких давно нет
karinaban.jpg98 Кб, 863x939
978 51019457
979 51019462
>>1019454
Даун, смотрит тред, куда переписка идет.

Для тупого танкиста: У лесты скидка на немецкую технику есть, а это скрин с европараши. Ну или Юшу попроси, он тебе ролик запилит, все обьяснит
980 51019464
>>1019457
А как зовут девочку, которая Мир Кораблей новости ведет?
981 51019469
>>1019457
Карина на транса похожа стала
982 51019470
>>1019010

>он откупится на изичах если каким-то чудом дойдут до него


Да не дойдут на него, сейчас такой хуйней никто не занимается. А если каким то чудом дойдут просто на камеру пизданет что то уровня "я так больше не буду" и на этом закончится.
983 51019490
>>1019428
12-13
>>1019447
Я по интерфейсу сужу. Если прям точно хочешь узнать дату могу вечером по скринам поискать примерную дату.
984 51019493
>>1019010
Жопой он разве что только своей откупиться. или машину (немецкую) продаст, чтобы штраф оплатить.
Сейчас за каждый чих тянут по статье только в путь.

>>1019078
Жаль, что ыт не помнишь название.

>>1019095
Была отправлена по известному адресату.
Можешь в тредах поискать, я её из треда брал.
985 51019496
>>1019493

>Сейчас за каждый чих тянут по статье только в путь.


Беги оттуда нахуй пока бус тебя не пожрал.
986 51019499
>>1019496
я - коренной как зуб.
neuroslop.jpg139 Кб, 976x1056
987 51019502
>>1019457
@artmonkey свинофикация
988 51019507
>>1019502
так даже красивей выглядит
989 51019518
>>1019447
Конечно были
Screenshot2026-05-08-15-52-51-257com.vkontakte.android-edit.jpg1013 Кб, 1220x1947
990 51019539
Очередной говноблоггер. На маускениге. Да ещё взорвал БК бзт70
Антистулер 991 51019606
>>1019539
Охуеть, вот это да!!! Продолжай держать в курсе, это очень интересно
992 51019622
>>1019606
Выстрел в ногу сделать 11 лвл такими имбовыми. Леста обосралась и теперь будет локти кусать как вернуть платежеспособную аудиторию
993 51019653
У меня откуда-то есть 12к золота, куда его тратить?

В магазине события есть:

Т-103 за 11250
ИС-3 Парадный за 8250
994 51019655
>>1019622

>как вернуть платежеспособную аудиторию


Хох...
изображение.png1,1 Мб, 679x906
995 51019687
996 51019714
>>1019687
пхахах
16760401814742.png72 Кб, 272x204
997 51019717
>>1019687
Понял тебя, братишка.
998 51019721
>>1019539
Не имба прям
999 51019732
пуавп536534
Антистулер # OP 1000 51019733
neuroslop.jpg229 Кб, 800x1280
1001 51019738
>>1019539
@artmonkey свинофикация
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 13:55.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски