дожитие треда /poeg/ 51017460 В конец треда | Веб
Об проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на хардкоре (но только на обычном, на беспощадном хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт.
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим.

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое.
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка.
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам.
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки.
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя.
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов.
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей.
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей.

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики.
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков.
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта.
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента.
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов.

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков.
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки.
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок.
https://poelab.com — карта лабиринта.
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт.
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты.
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков.
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта.
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты.
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого.

https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы.

прошлый: >>51006445 (OP)
2 51017469
глеб база треда
3 51017478
@artmonkey нарисуй игру Path of Exile 2 в виде красивого мускулистого персонажа из игры, который держит в руках золотую медаль за первое место, а рядом на полу лежит худой персонаж в рваной одежде и говне и моче с надписью Path of Exile 1
neuroslop.jpg362 Кб, 1408x768
4 51017488
@artmonkey нарисуй игру Path of Exile 2 в виде красивого мускулистого персонажа из игры, который держит в руках золотую медаль за первое место, а рядом на полу лежит худой персонаж в рваной одежде и говне и моче с надписью Path of Exile 1
17740125450171846048.mp42,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
5 51017492
здравый перек так сказать канонический
6 51017493
все 3 челика из шапки перестали интересоваться пое1 и перешли на другой этап своей жизни
а мы все чертей гоняем
neuroslop.jpg319 Кб, 1376x752
7 51017494
>>17488
@artmonkey на грудном доспехе персонажа напиши Path of Exile 2
8 51017498
Блять он говном написал внизу Path of exile 2. Это пиздец, мы опозорены.
9 51017501
ору няху калфетка 2 себя захуярила
10 51017502
Получается Path of Exile 2 реально кал и мне не стоит в неё играть
11 51017506
ребят я походу пое 2 энжоер
neuroslop.jpg422 Кб, 1408x768
12 51017509
@artmonkey Нарисуй мародёра из игры Path of Exile 1, который в полёте с топором в руках замахнулся и хочет ударить по надписи "Path of Exile 2"
13 51017513
Блять, ты можешь, ты можешь хоть что-то нормально нарисовать. Говно из жопы, а не нейронка @monkey
ну ты и раздухарился из-за какой-то картинки, если нейронка не тянет то бери карандаш и сам рисуй, а не жди чуда от алгоритмов. лучше в path of exile зайди, там хоть лут нормальный и сервера не глючат.
14 51017516
долбоебы попросите другую нейронку написать промпт того что вы хотите жел на английском
neuroslop.jpg280 Кб, 896x1280
15 51017519
@artmonkey Нарисуй Мейвен из игры Path of Exile 1 в прозрачной ночнушке, которая похотливо смотрит в камеру и облизывается
16 51017524
>>17460 (OP)

>Об проекте


Потаскухи...
neuroslop.jpg240 Кб, 848x1216
17 51017525
>>17519
@artmonkey Поверни Мейвен на картинке спиной к камере, она всё также похотливо облизывается и гладит себя
17734100938271963864.jpg125 Кб, 507x500
18 51017526
>>17460 (OP)

>Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.

19 51017530
Следующую лигу стартану на сандер Мародёре, буду 200 часов стукать по земле и по боссам и никто меня не остановит
20 51017535
Патч 0.5 который изменит ВСЁ
21 51017541
Немножко осталось потерпеть ребятки, совсем немного. Грядёт революция в мире ARPG
22 51017548
пох +пох +кал
23 51017550
>>17548
По1питек спок
24 51017554
Разъёбка будет жозенькая пацанята
25 51017555
в треде произошла высадка нормандии
26 51017560
>>17555
Потерпишь
17443763824500.png105 Кб, 674x486
27 51017568
САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ ПАТЧ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПОЕ
29 51017574
как же похуй выйдет джо с тупым ебальником жирная нога на ногу пернет ртом и протыки восхитятся а залетухи охуеют
30 51017578
чел в этом треде никто не играет в пое2 всем пох на анонсы
31 51017581
он выглядит как кал покажи себя не интересно на такое смотреть
videoplayback(20).mp42,5 Мб, mp4,
360x640, 0:34
32 51017588
videoplayback(20).mp42,5 Мб, mp4,
360x640, 0:34
32 51017588
33 51017591
че там чето крутое сказали не а то я в доту играю не могу слушать пупкал2
1778180458179.jpg97 Кб, 748x537
34 51017593
ржака
1739606646251.png14 Кб, 1392x92
35 51017602
36 51017618
а вам не кажется что ваше место возле пуп2треда
37 51017638
вам не кажется что мое место рядом с сочной бабой
38 51017640
Буквально через 40 минут умрет пое1
39 51017647
два года как сдохло залетух
40 51017650
28 юшек хоули
41 51017659
Полчаса бляяяя
42 51017669
постинг совсем мертвый такое ощущение что все сейчас на стриме антона ждут плута в пуп2
17639169774760.jpg196 Кб, 665x374
43 51017670
плохо стараешься
неправдоподобно изображаешь трясочку
не верю
1778182788221.jpeg280 Кб, 1376x768
44 51017677
1778182898875.jpg359 Кб, 1080x805
45 51017683
да я пупоскот и что
1778182988633.jpeg175 Кб, 1184x896
46 51017685
47 51017687
Пое1 умер после Пое2 или можно вкатываться?
мимо не заходил в игру со скуржа
48 51017688
в пое1 больше контента чем в пое2 пока что так что все играют в пое1
49 51017690

>мимо


вот как попадешь тогда и спрашивай залетуха
1763669478508.png693 Кб, 1097x608
50 51017695
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааА
1644326070243.jpg195 Кб, 800x450
51 51017696
✨ WE ARE LIVE ✨

Join us as we reveal all the details of Return of the Ancients, our next major content update for Path of Exile 2, which launches on May 29 PDT on PC and Consoles

http://twitch.tv/pathofexile
http://twitch.tv/pathofexile
http://twitch.tv/pathofexile
52 51017697
ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ СУКИ ЕБАНЫЕ
53 51017699
я это говно смотреть не собираюсь так что самое важно мигом сюда приносите ясно что бы я быренько поглядел а не смотрел два часа говна поняли ?
54 51017700
- New Atlas System
- Rework on Core League Mechanics
- New Core League Mechanic (Delve?)
- New Ascendencys
- New Weapon Type (Swords?)
- Multi Weapon Skills (to fit the new weapon added)
- Campaign Improvements
- New Class in 0.6 🤷🏾
1666520001734.png333 Кб, 664x322
55 51017702
САСАТЬ НАХУЙ
ПОЕ 2 ЕБЕТ
А ВЫ СОСЕТЕ
56 51017703
если честно всем похуй
57 51017704
>>17702
тебе реально может понравиться категория крипто?
emmm.jpg17 Кб, 558x94
58 51017705
эммм а что это у нас здесь +6к ботиков?
59 51017707
АХУЙ БЛЯ!!!!!! УХУУУ!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!
60 51017708
>>17704
ареныча смотрел когда он пое стримил
17702787966180421667.jpg173 Кб, 736x620
61 51017709
ААААААААА ОООООООООООО
62 51017710

>ААААААААА ОООООООООООО

63 51017711
да насрать всем шиз
1735380541026.png2,1 Мб, 2000x740
64 51017714
ебаааааать ты ля на этого чела это пизда новый убер аху ахуй
65 51017715
НИКОМУ НЕ НАСРАТЬ ОГРОМНЫЙ ХАЙП СОБРАЛАСЬ ТОЛПА ЛЮДИ УМИРАЮТ В ДАВКЕ
66 51017718
ребята там это
ребята там это
ребята там это
1642932950585.mp43,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
67 51017719
СУКА НАХЙ 250К СМОТРЯТ СОСАТЬ
68 51017720
как же всем пох
1643102560777.png440 Кб, 982x358
69 51017722
АААААААААААААААААААААААААА
17767916857040859460.png209 Кб, 521x513
70 51017724
ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! УУУУУААА!!!!! КРУТОТЕНЬ
image.png186 Кб, 488x265
71 51017725
72 51017726
ПОШЛООООООО!"!1111
emmm.jpg107 Кб, 715x638
73 51017727
лучшая лига
74 51017728
ЕБААААААТТЬЬ!!
75 51017729
и че там я же сказал вам все сюда интересно сразу нести
1622706896222.png981 Кб, 1330x710
76 51017731
СОСАТЬ!!!!!!!!!!
1764647784214.png1,1 Мб, 922x745
77 51017735
САСАТЬ!!!!!!!!
78 51017738
а меч
79 51017741
ахуй
80 51017743
Пиздец ну и кал
81 51017744
меч я не дам
17674319687001.mp4140 Кб, mp4,
480x360, 0:01
82 51017746
просто реворк СТАРЫХ лигмеханик + реворк пассивок атласа
дуелиста нет шахты нет бестиария нет
контента 0 самый маленький патч за всю историю
гоев опять прогрели
ебаные говноеды
1778184380521.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
83 51017748
image.png82 Кб, 201x328
84 51017749
вот ето да
85 51017750
ПОЕ1ХОЛОПЫ СОСАТЬ!!!
86 51017751
Дерево генезиса нахуй добавили. Ето такая параша лютая.
87 51017752
Тот же атлас говна, я думал обещали переработать его. Просто разделили на зоны, типа как в делве.
88 51017753
ахуенная демонстрация в 17 фпс
89 51017755
Че за хуету показывают. Они серьезно блядь?
17609008449890.png268 Кб, 613x411
90 51017756
лигмеханика кал собери судоку получи ауг
91 51017757
вот в пое1 делв шикарно переработали теперь его есть смысл фармить ради фоссилей
92 51017760

>весь показ гемплея на лучнице


хихикнул
1778184635166.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
93 51017762
вам никто ничего не обещал
не нравится не играйте
ваши ожидания это ваши проблемы
с вас новый супорт пак
94 51017767
Че графон в новых локах как в пое 1?
image.png54 Кб, 327x490
95 51017772
96 51017776
Ебать сущностей наплодили.
97 51017777
чота я не погнул
98 51017778
ТОП ТОП НАХУЙ ЛИЖКА АХУЙ СКОТ1 БЕСИТСЯ ЗАВИДУЕТ
99 51017781
Экспедицию как абис сделали.
100 51017786
ЭТО ПРОСТО АХУЙ!!!
101 51017788
к нам летит ну и хуета
102 51017789
какой же кал он все еще использует наследие лысого ничего нового
1663544157155.png133 Кб, 602x117
103 51017790
104 51017793
че за клоунада
105 51017795
ТОПИЧ
О
П
И
Ч
106 51017796
медвед кто
107 51017801
Презентация POE 2 Cмотрим
108 51017803
мейвен в комете мне на башку прилетела малые
109 51017804
Мне все нравится
110 51017806
Вроде в пое2 хайпят тут добавляют всякое, но как они атлас открывают так сразу весь хайп сдувает к хуям. Опять эти подгрузки с шестернями при открытии этого кала. Опять искать на нём всякую хуиту, опять 15 букмарок которые не работают нихуя, опять карты с каловым лейаутом. Пока они этот переёбанный атлас не хуйнут нахуй ничего хорошего у них не будет.
111 51017808

>мне все нравится


мне тоже
стрим не смотрел правда похуй как то
112 51017814
пое2 станет норм игрой через 5-10 лиг
сейчас все это понимают и смеются над анонсами
113 51017815
мне нравится что мне похуй на высер волосатого дауна
image.png13 Кб, 66x76
114 51017816
через 5 лиг она станет пое1
115 51017817
а пое1 это лучшая арпг так что в чем проблемы
116 51017818
пассивки атласа можно пролностью прокачать
тупо все дерево
пиздец какой же кал для хлебушков
117 51017820
КАК ЖЕ ОХУЕННО ААААА Я КОНЧАААЮ ДЖОНАТАН
118 51017821
Про рог экзайлов уже 10 раз сказал педик.
119 51017823
Через 5 лет будет камбэк Криса + экзайлкон с бургерами и ПОЕ 3
120 51017825

>сказал пофиксили эндгейм


>больше ебанного атласа и взаимодействий с ним который все ненавидят нахуй



бурят блять ебни ты уже эту хуиту и поя 2 до ляма скакнёт сразу
121 51017826
мастера ахуй пое1говно в стойло блять
122 51017830
да поебать всем на ваших боссов. опять вся лига будут крит кометами с ваншотом всего контента
123 51017832
че там про поуи1 говорят что нибудь
124 51017835
да закроют нахуй тут в пое2 такие сочные лиги
125 51017840
дурка ебать
126 51017841
Пиздец хуеты навалили.
127 51017843
лута всё равно ни у кого не будет кроме стрмиеров, так что дроп после сюжетки
128 51017846
Нейронка чтоли контент делала
129 51017848
ну и хуета, даже разбираться лень в этом говне нагромождённом
130 51017849
аххаахахха вы этого ждали пол года ахаххаха
еще и новый чел по работе с комуните постил пикчи с гладиатарами аххахаха
131 51017851
лучше дебила 4 куплю
0986442985.mp42,2 Мб, mp4,
576x576, 0:24
132 51017852
ебать там какашек кучу завезли в пою2 малые походу придется играть наху
133 51017858
Бото р. когда даванут уже нахуй?
134 51017860
короче опять все эти приколы будут падать раз в 50 специальных забущщеных раскаченных карт, а челы с 1-3 часами онлайна в день будут хуй нюхать и дропнут через пару дней ебли в сюжетку
135 51017861
Малышики будут открывать ебанный атлас, ждать по 3 секунды его загрузки, потом искать куда там бежать и бегать карты без лута пока не найдут засранную лигой зону. Лут только в этих засранных зонах будет.
136 51017865
>>17861

>ждать по 3 секунды его загрузки


это если у тебя компьютер бохатый, а так как все по 10 секунд, а если что забудешь и закроешь, то снова будешь ждать 10 секунд
16748498661370.mp41,3 Мб, mp4,
380x286, 0:27
137 51017867
17618308465630.png85 Кб, 315x316
138 51017868
в ахуе бля все перелопатила волосатая проститука
заново учиться играть
139 51017872
пиздец насрали механиками а все ждали новый класс и мечи
140 51017878
НЕТ РИТУАЛ
97685469.jpg253 Кб, 1908x1067
141 51017883
Буквально карт 20 бежать до зоны засранной лигой надо будет.
20 карт с хуевым лейаутом без лута, потом 8 карт с лутом, потом 20 карт без лута. Вот так игровая петля.
142 51017892
как же они хотят заставить меня проходить этот ебаный атлас
143 51017893
>>17883
с лутом пока непонятно но то что насрали на лэйауты это да
144 51017894
короче если протык не выкатит автобомбера какого-то со смут левелингом, то скип
145 51017899
Блядь, какая же духота ебучая, сука, Джонатан там видимо ебанулся окончательно.
146 51017902
ладно, ради пикселей поиграю
147 51017912
жо ебни атлас умоляю мертворожденное говно которое людей от игры отпугивает только
у криса ума хватило съебать когда людям его руслесс нахер не сдался но жо то не сдастся до смерти пое 2 будет этот каловый трёхмерный атлас с подгрузками в рот пихать
148 51017916
я с 0,1 не прошёл столько мап, сколько они хотят за один квест че ебу дали бля
149 51017917
>>17912
придется обновлять эвм малой
1778187817251.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
150 51017921
ввк555555.JPG81 Кб, 1264x690
151 51017922
новый красивый атлас требует новую память малышоки бежим закупаться
sticker.webp12 Кб, 512x512
152 51017924
зачем играть в это дерьмо, если в геймплее ничего нового
когда до этих недоумков дойдет, что дело не в том, что ты бьешь, а как это делаешь?
153 51017929
мне опять нихуя не выпадет в сюжетке и надо будет дрочить 100 часов, чтобы одеться хотя бы нормально
154 51017938
вкрации потом распишите че там в пое2 будет
я спать
155 51017941

>зачем играть в это дерьмо


чел ты сейчас 100% видеоигр описал
156 51017946
ахахаха сосать пое1скот ахахзахах мона импортировать билды в игру аххахахх
157 51017948
интегрированные ингейм гайды в поя2 охуеть малые
158 51017949
ебать, ну теперь точно ЛОГИН нахуй
159 51017950
за торчкалом доели
160 51017951
ЧЕ С ЕБАЛОМ СКОТОБАЗА1 ОТСОСАЛ ДЯ НУ ЖОЗЕНЬКО
161 51017953
когда уже автобота как в линяге добавят
162 51017956
>>17921
Пошёл нахуй уебан жирный, неудивительно что релиз на месяц перенесли, все бы дропнули этот кал и в ужасе в д4 перешли. Сука я ебал твои бесконечные сан темпелы по 5 штук подряд проходить с засранными безной боссрумами. Просто нахуй пошёл с дрочью 200 карт для того чтоб открыть 1 портал к пинаклку. И костыли свои с побой в клиенте в жопу себе засунь.
163 51017957
Ебал рот. Буду бричи дрочить. Потом фапгана посмотрю че он там фармит.
164 51017962
хаха залетухи отобрали этот тред у шизла наконецто
17382324417400.mp42,4 Мб, mp4,
512x512, 0:10
165 51017963
>>17941
сынок, нормальные игры приносят удовольствие от времяпровождения в них, поепараша как всегда в лучишх традициях - психатронная тюрьма для умалишенных
166 51017966
понял только что рог ебет гвенен
и можно удалять авак пое трейд
167 51017971
>>17966

> можно удалять авак пое трейд


он удобнее и быстрее, чем дрочка инерфейса
168 51017974
>>17966
зачем удалять им все равно быстрее чекать пока что
169 51017975
найс джо выебал пое1скотинок
170 51017976
потом в великое пое1 добавят исправив все баги, спасибо что платно тестите волосатые механики
171 51017977
то есть лижка опять раз в полгода WW
17629727318713.png2 Мб, 1266x1352
172 51017978
некст лижка релиз
скорее всего в конце ноября
короче 0.5 на пол года
173 51017979
Диабла пизже короче. Тут навалили говна какого-то. В арпг играют, чтобы толпы чертей разматывать на экране, а не волосатые механики изучать. Все равно в итоге абузы будут дрочить.
174 51017980

>пое1


кал
175 51017981
релиз в декабре уже походу будут роняя кал добивать атлас за лето-осень
176 51017982
>>17978

>скорее всего в конце ноября


я думаю в декабре под рождество, чтобы паки и коллекционки покупали
177 51017984
я все хо построю вокруг этих пяточек
178 51017986
круто дуелистом дразнили и мечами чтобы что сука
тупые пиздаболы и весь этот калтент пускай зарплатные доди колупают
обоссаный атлас не изменили как был хуетой так ей и остался только душнее в разы
игра превращается из онлайн арпг в какой-то сингл дроч с СЮЖЕТИКОМ и КВЕСТАМИ
новый контент не завозят только паразитируют на старом перекрашивая чертей
я хуй знает только говноеды погнули с этой дрисни ну а че с них взять моча в еблет божья роса
14698212269770.png70 Кб, 247x223
179 51017988

>больше никаких лиг и контента до 27 года


в голос с этой параши
180 51017989
там показали клетку для залетух в хо придется покупать наху
1636388007653.png286 Кб, 673x299
181 51017991
10 лямов че наху это накрутка блять
182 51017993
что то жонатан совсем не в ту сторону поехал
поя всегда была про дрочку билда а потом дрочку дырки с мобами
а сейчас они добавили хуеты которую нормис не выучит за всю жизнь плюс кнопку копировать билд у протыка
т.е получилось совсем наоборот билд бездумно под копирку и потом разбираться в волосатых механиках 200 часов
183 51017995
>>17986

>не изменили


Изменили же, теперь тебе весь атлас может перегородить СТЕНОЙ НАХУЙ и обосрать всю твою прогрессию.
184 51017999
ещё и в лут как всегда насрано будет и все новые прикольчики будут выпадать раз в 50 карт круто мда
17731587781750302328.png60 Кб, 236x201
185 51018001
мне задроту поешки лень разбираться во всей этой новой фигне
михалычи с завода будут все лето изучать новую лигу
курочка по зернышку клюет
а у фанпея вообще праздник курс как в 0.1 а то и лучше
лига говно кстати без нового контента и класса
четко
186 51018002
В НОЯБРЕ ЕОСА ПОИ1
17613447983080.png311 Кб, 874x566
187 51018008

>говноеды погнули с этой дрисни


я говноед но не погнул
выглядит как будто до хуя нового но ощущаться будет скорее всего как раньше просто затянуто
ладно не буду ныть надо самому пощупать этот кал потом делать неутешительные выводы засирать заранее это тактическая ошибка
там еще в патчноте неизвестно как жозенько насрут
188 51018009
>>17993
нормисы никогда и не дрочили пое по серьезке ваще похуй на них
189 51018012
там вроде мейджблад добавили если не ошибаюсь вопрос только нах он нужен если фласок нет
абисс не тронули и он смотрится блекло + уебищно на фоне других реворкнутых лигмеханик
вся надежда на новое дерево абисса
храм не показали что ли мб я пропустил т.к свет вырубили пидары спецом чтоб поднасрать мне
шахты не увидел зато видел посты новой тупой шлюхи чью тугую пизду растянули всем офисом ггг и она кашляя спермой пошла в твиттере постить глада из фильма намекая на новый класс
выглядит как издевательство над пойскотиной прям от души обоссали ждунов мужчины в красной рубахе
вопрос че там сложного выпустить дуелиста
ну допустим медведь по их словам был самым сложным классом для релиза из-за анимаций а дуелист че
циклон и клив невозможно перенести в пое 2 из пое 1 так как это забытые утерянные лысые технологии или че
190 51018013
>>18009
пою2 делали для нормисов если они будут такой шизой срать в лиги то они задушатся и дропнут это гавно авераге поепитеку хочется просто дырку с мобами а не эти шарады ебучие
191 51018014

>засирать заранее это ошибка


пока что за 4 засирания подряд мы не ошиблись думаю и тут выйдет душная
192 51018017
каждый раз
каждый сука раз
когда показывали что-то погнутой, потом стыдливо выкатывали патчи и там ТАК насрано, что ни одна бадья не выдержит
помяните моё слово, если вам понравилось, то вас наебали маркетологи
в реальности будет затянутое скучное медленное говно
потому что вся игра такая
193 51018018
>>18012

>абисс не тронули и он смотрится блекло + уебищно на фоне других реворкнутых лигмеханик


Че дурак чтоли? Валюта абисовская все равно оттуда валиться будет и диваны с мода на усложнение с каждого абисса.
194 51018019
они пол года пилили эндгейм квестики какой дуэлист смотри как метеорит падает а там.........
195 51018022
>>18012

>циклон и клив невозможно перенести в пое 2 из пое 1 так как это забытые утерянные лысые технологии или че


они даже мтх за деньги не могут перенести, которые обещали, а ты хочешь бесплатный класс
196 51018026
>>18013
дяде пете с чебоксар хочется после работки придти и пару часиков потрясти яйцами в игрульке и так на протяжении 2-3 месяцев
так что замедление игры им на руку а вот рмт и фабганы вздернуться
я сейчас как представил что нужно в5 раз бежать акты а потом еще прогрессить весь новый атлас выполняя крестики из ведьмачка под волосатым чутьем хочу сделать съебос из проекта ПИДОР
197 51018028
кстати кто там хотел рф
рф завезли но теперь он саммонер и эту хуйню надо еще настакать
198 51018031
>>18026

>нужно в5 раз бежать акты


бял нахуй ты напомнил, теперь тоже даже качать не хочу этот унылый кал
redditpathofexile21jx2cqj.mp44,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:01
199 51018032
>>18012
>>18017
ребята вам что не понравились КВЕСТЫ?
200 51018034
если че метеор это додик со свалином из пое 1 сто проц
а вот бы подросшую мейвен жену с голыми пяточками
201 51018037
квесты вообще не понравились лучше бы лигу нормальную дали
202 51018038
>>18032
квесты это типа мемори из пои 1
203 51018045
сказали релиз в этом году
они даже дуелиста не добавили а там еще мародер шедоу о я ебал они ж не успеют
204 51018047
>>18026
Как дядя Петя с Чебоксар, я хочу на неделе нафармить проходок, а в выходные зафармить сразу десяток боссов, и продать лаки дроп с них за пару десятков диванов, а не искать 2 месяца ебаные башни, фидить на волке и падать в обморок со сгоревшей жопой.
205 51018048
сюжетка в этот раз будет не 20 часов, а 15 всего из-за подсказок куда идти
но игра всё равно медленный унылый кал и я дропну сразу на атласе, как представлю, что теперь ещё и этот атлас ебаный бегать
206 51018049

>они ж не успеют


они и не собираются волосатый говорил что не успеют ну и похуй
207 51018052
>>18047

>фидить на волке


ну подумаешь после заводика ещё эту воющую тварь несколько вечеров проходить, ну что тебе не интересно разве?
208 51018053
>>18045

>сказали релиз в этом году


ого, никогда же не пиздели, ну точно в этом году
209 51018054
у меня глубокое отвращение от этого бесконечного атласа я думал они что то с ним сделают ведь обещали эндгейм а по факту навалили душного говна еще больше
17699860114130.jpg46 Кб, 212x320
210 51018055
с таким еблом побегу акты в 999 раз
17444018005970.png184 Кб, 572x564
211 51018060
а че еще ты хотел давай сразу весь список
212 51018061
>>18054
НА ДУ ЛИ, обманули
ну ничего, поескотина сожрёт, ведь в говно добавили 1000 специй и теперь совсем на говно не похоже(нет)
17713320726662864356.jpg321 Кб, 907x1155
213 51018063
сейм вот мое еблище в 3 акте
1767408575401738.png356 Кб, 900x973
214 51018064
ебало на интерлюдиях
215 51018067
да нахуй вы про акты плачете это же хуйня на 10 часов
лучше думайте что будете делать 200 часов после актов
216 51018072
>>18067

>что будете делать 200 часов после актов


займусь чем-то более интересным, ведь я не долбоёб жрать говно
217 51018074
около 20 часов на сюжетку в поя2 если не спидранить
218 51018076
сюжетка 20 часов
лута нет
атлас старый просто раскрасили и добавили типа квесты
зачем же мне играть
219 51018078
>>18067

>что будете делать 200 часов после актов


пойду куб крутить в дырябле и бить мобчиков
роблокс и волосатый сделали все, чтобы у меня не было желания качать эту поебень снова, работники года, не иначе
5b9d57e5bc421ddab10ae2e23cd604b1.mp4452 Кб, mp4,
640x640, 0:13
220 51018082
дьявол это хуита максимум на неделю хули вы там так долго делаете ваше непонятно наху
17614232750300.jpg31 Кб, 295x229
222 51018086

>в дырябле


ой бля вспомнил о существовании этого кала теперь анонс не таким плохим кажется
17438964812950.mp47,2 Мб, mp4,
854x480, 0:49
223 51018092
>>18086
>>18082
сынки вы ради чего тут защищаете хуиту? правда будете кал наворачивать или просто из принципа? даже спать интереснее, чем поебень волосатую разгребать
224 51018094
никто не защищает
тебе лишь сказали что дырявый еще хуже
225 51018100
>>18092
ну как минимум потому что это не тред игры дьявол4 ты не очень умный верно
226 51018104
https://youtu.be/M0PhEFcIkg4?si=x94LLRGHqTvMJlfi

ЛЫСЫЙ И ВОЛОСАТЫЙ СУКА ВМЕСТЕ ПОЧЕМУ НИКТО ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТ
227 51018113
>>18092
получить мтх и удалить нахуй этот кал
228 51018123
>>18104
лол эт че его не выгнали из жжж выходит
image.png1,1 Мб, 1387x775
229 51018127
231 51018135
В диабле хорадрик куб лучше всего этого дерьма перечисленного.
images (1).jpg9 Кб, 312x162
232 51018139

>В диабле

1710505134343.png838 Кб, 797x674
233 51018172
1732740734580.png136 Кб, 385x260
234 51018175
крис и джонатан живут через дорогу но джо не пришел к крису на интервью
думайте
17344671410730.webm576 Кб, webm,
1320x1080, 0:02
235 51018189
ну шо там у вас эншенты
еще одна лига с онли стукпостуком у мужского класса или как
236 51018191
я на рфе стартую
237 51018205
сынчелы нах это возрождение проекта вставание с колен задумайтесь у игры выросли волосы
238 51018215
>>18054
они в пое ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ калом кормят, а ты думаешь они вот вот что-то нормальное сделают надо только потерпеть
image.png1,2 Мб, 1501x857
240 51018227
Лысину давят
neuroslop.jpg279 Кб, 1344x768
242 51018235
>>18227
@artmonkey сделай картинку в стиле мем про сойджаков
image.png27 Кб, 192x314
243 51018238
Лошки безатзирьные на месте?
neuroslop.jpg319 Кб, 1408x736
244 51018246
>>18139
@artmonkey измени стиль как в игру path of exile 2
245 51018248
Тред сдох, хихикнула.
246 51018255
сфоткай пяточки зая
neuroslop.jpg197 Кб, 1296x864
247 51018257
>>18255
@artmonkey сделай картинку фотография красивых женских пяток
248 51018277
>>18012
Циклон будет при использовании чарджи есть очень сложно балансить понимаешь. Будет как в дырявом 2 кликнул - ешь чардж и циклонишся до того места куда кликнул. На кончиках пальцев.
249 51018286
нравится что они балансить дерево атласа не стали и тупо все пассивы дают как в какойто мобильной гача дрочильне
250 51018291
я что-то не понял мужики
атлас у всех одинаковый
вариативность теперь ТОЛЬКО в дереве лигмеханик и чуть-чуть у мастеров
башни получается с табличками удалили?
а как теперь ну это самое ну типо как вы там играете если если весь замаз удалили из игры
этот момент упрощения я чет не понял
разве экономике не похуевит если замаз стоит 0
это же бесконечное накопление денег где инвестиций нет только прибыль
экономисты есть в треде
в матче должны рассказать но если они просто убрали обмазку и поставили петровича в один ряд с фабганом это конец игры
ну да фабганопитек все выфармит за пару дней а петрович за неделю две
хотя раньше у задров уходило по неделе полторы на фулл билд с миррор пушкой и остальным минмаксом
где вот этот элемент гембла теперь мол потратил на карту 2 д и сидишь предвкушаешь какашка тебе выпадет или пог поггерс лут на 5-10 д
блять мапы бесплатные я ничего не пойму че натворили волосатые
251 51018315
с такими вопросами в пое2г проследуй
там человеконейронка тебе ответит
252 51018323
стримеры и ютуберы хайпят понятно почему сидят погают а я думаю только о том какой же сранной духоты навалили поя 2 превращается из просто неудобной недоделанной игры в какуюто душную хуиту о которой думать не хочется
253 51018342
имаджинируете ебало поепитека который будет рассматривать каждую веточку на дереве брича
254 51018355
хочешь побегать брич идёшь такой в одну сторону а там стена идёшь в другую а там океан идёшь в третью а там засрано всё абиссом классно
255 51018358
вы будете жрать кал и вы будете счастливы
256 51018364
они реально спиритов даже не трогали это же самая обосранная механика была на картах
257 51018392
почему я просто не могу бегать нон-стоп опредленную лиг механику как в пое 1 почему Джонатан ставит мне подножки в виде стен цитадели мол обходи это говно трать один час два часа чтобы вновь полопать ритуалы или бричи ах ну да он пообщал переделать эндгейм но сделал только хуже и душнее а после как вишенка на торте промолвил - следующая лига лишь в конце года
спасибо старина
neuroslop.jpg391 Кб, 1408x768
258 51018405
@artmonkey нарисуй логотип игры Path of Exile 2, который пылится в большой мусорке и все над ним смеются
259 51018427
>>18392
сынок это вижен
260 51018452
джо пригласил лысого на экзаилкон
262 51018533
готовитесь к егэзаменкону не сдадите поедете в рекласт ваальцев дубасить...
263 51018539
хз я сдавал егэ поступил на бюджет а потом на втором курсе просто перестал ходить в вуз я даже хз где мой атестат щяс может они мне его пытались мне его на почту домой выслать может нет даже хз когда именно я был отчислен вот так вот и бывает когда ты шиз и тебе на все плевать
1759019778790.jpg4,6 Мб, 4000x3000
264 51018546
265 51018550
>>18546
золотые времена были
266 51018577
>>18546
где
остальные уник мапы остались а перандуса убрали
вторую серую тоже там вроде доминуса надо было шлепнуть и карта имела экстра лайтнинг мод изза чего страшно на хк было ходить
267 51018583
>>18577
вот вторая она есть там фласка падет какая то https://www.poewiki.net/wiki/The_Vinktar_Square
268 51018584

>пое1


>Любую карту и любую механику можешь всю лигу бегать, можешь переключиться на любую другую за 10 секунд



>пое2


>Хочешь ритуал побегать? Ну малой, короче тебе 20 вейстоунов пробежать надо будет пустых с ультракаловым лейаутом, каждый раз каловей чем предыдущий. Потом уткнёшься в стену - значит не туда. Ну бежишь 20 вейстоунов в другую сторону - там море. Ну значит не туда. Бежишь 20 вейстоунов в тертью сторону - там брич. Опять не туда. Ну бежишь в четвёртую 20 вейстоунов - там опять стена. Ну тогда через бриче ещё 20 вейстоунов пробегаешь и молишься чтоб ритуал выпал.

269 51018588
>>18584
Ну и не забыть по 5-10 секунд ждать открытия ебанного атласа после каждого вейстоуна.
270 51018589
>>18583
о, карта которая получается когда четыре посоха агнерода сдаешь вендору
271 51018612
>>18587 (Del)
Да, я ж писал 2 раза в прошлом треде, что откис. Ты реально следил за мной? :О

Надо было стараться получше, наверно. Но я прям уже рисковал на корапченых т13 мапах с тонной модов, так как задротство затянуло и мне надо было откиснуть и возвращаться в ирл...
272 51018629
ПХАХХАХАХАХАХА Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ ПОГОДИТЕ ОНИ РЕАЛЬНО ЭТО ДЕЛАЛИ ПОЛ ГОДА ПХПХПХХППХХАХАХААХ Я НЕ МОГУ ГОВНА ЛИГА ПСЕВДОПЕРЕДЕЛ АТЛАСА И И И И И ВСЕ ААХХАХААХХА НИ НОВОГО КЛАССА НИ ДЕЛВА НИЧЕГО ПХАХПХАХАХАХА И ЭТО ВСЕ ДО НЕКТ ГОДА ХАХАХАХАХЫАХЫВПФВАЩШОИФВШЗПИЭЗЭ
273 51018633
да а что ты сделал за полгода
работу нашел?
а девушку?
может завел семью?
274 51018648
ну как пол года там от силы пару месяцев работали как медведя выпустили так там как всегда зимой все ушли отпуска + новогодние прадзники и по факту че то делать начали не раньше начала марта когда все вышли и одуплились
Прецедент с маори, деконструкция Станислав Дробышевский #дробышевский.mp47,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:56
275 51018652
neuroslop.jpg175 Кб, 1024x1024
276 51018658
>>18642 (Del)
@artmonkey сделай ей тату на щеке с надписью "люблю поешку" и нарисуй на губах/подьородке немного обмазанной шоколадной пасты
277 51018662
>>18658
@artmonke сделай ее лысой к тому же
neuroslop.jpg199 Кб, 1024x1024
278 51018670
>>18642 (Del)
@artmonkey справа и слева девушку по-дружески обнимают лысые мужчины похожие на криса вилсона разработчика path of exile
девушка стесняется и покраснела
279 51018674
посмотрел анонс
напиздили контента с пое1 и рады паразиты ебаные
280 51018679
>>17460 (OP)

>Об проекте


Выродки
281 51018695
>>18678 (Del)
ненавижу dazкал 90% созданного контента криволицие кваказябры красиво там сделать можно но зачем даже koikatsu/honeyselect так не бесит хотя там графен еще хуже
282 51018705
тыже говноед бля судя потвоему посту жрешь графоманские внки тебебы жаловаться
283 51018724
во первых пашол ты нахуй гавно
во вторых причем тут графомания если ты хотя бы вкурсах значения этого слова нях
284 51018735
угадал таки получается лол
н ты ничо терпи малрй
285 51018738

> н ты ничо терпи малрй


да не трясись ты дазочушка
286 51018744
четко приложил омегана
287 51018745
40 лет мальчику сидит читает внки для подростков ору наху
1778228642196.jpg371 Кб, 1080x902
288 51018749
у лысого колаб с волосатым а все молчат педики обсуждают свои внки для дрочеров и пуп2 для долбоебиков
1778228656528.jpeg182 Кб, 1056x992
289 51018750
VID20260508162356170.mp4142 Кб, mp4,
320x320, 0:06
290 51018753
1653495544557.png130 Кб, 606x400
291 51018754
292 51018756
>>18749
бpитый на протяжении часа пытается не заплакать что у него украли проект всей его жизни
293 51018758

>значение знаешь


заметил такое спрашивают когда малек порвался
294 51018760
>>18749
похвально не срать тех с кем двигались вместе
295 51018765
пит
буль
296 51018767
в соседнем тредике такие же посты >>51018632 → как у нас почему так
297 51018771
>>18767
ты еще молодой шутливый лучше не лезь в это
298 51018772
это запасной тред для своих если тут давка начнется
299 51018773
потому что тут и там срет один и тот же 40 летний даун любитель внок и калсоса наверн
300 51018774

> любитель внок и калсоса наверн


мда ну и позор ведь можно быть любителем игр на рпг мейкере в особенности черных душ
301 51018777
маорийский инцидент произошел
302 51018780
17705497017160513281.mp42,1 Мб, mp4,
480x720, 1:58
303 51018781

> 40 летний даун любитель внок и калсоса


почти что я только не сижу в дрочетредике
304 51018807
ахах сразу спам пошел от обиженки ор
305 51018865
осел взбесился
306 51018869
чета хихикнул с этого взрывного осла
1000046810.mp44,3 Мб, mp4,
360x360, 0:56
307 51018878
>>18796 (Del)
>>18799 (Del)
>>18800 (Del)
>>18808 (Del)
>>18811 (Del)
>>18816 (Del)
>>18826 (Del)
>>18828 (Del)
вот изза таких чертей блексосеры пошли под нож
308 51018892
в красную шапочку кинули навозный пирог и она случайно порезала не норму а своячков иногда такое бывает
309 51018909
норме недолго жить осталось
310 51018938
получается им повезло
311 51018990
тред все закрывайте
312 51018995
работаю не могу постит сорре
313 51019014
предпраздничный день какая работа успокойся
314 51019030
далбаеб не все на заводах работаю я и завтра работаю
315 51019057
качаю NTE пока междулижье норм гача или как собачий
neuroslop.jpg451 Кб, 1408x768
316 51019060
@artmonkey нарисуй милую аниме девочку в платье на фоне аниме города
1778234640878.mp45,8 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
317 51019071
image.png1,1 Мб, 997x640
318 51019085
старт на птичьем рфе мне ния
cross.png687 Кб, 645x885
319 51019121
патч ноты когда будут хочу посмеяться надо кометчиками или поплакать со всеми остальными
320 51019132
стартую на том чо фапган скажет мнения
321 51019152

> стартую на том чо фапган скажет мнения


фабган на первый день бегает с выпавшим хх эле луке с 2к дпс и ботинками на 100мс а ты будешь бомжом потому что весь шмот на его билд стоит пару мирроров и не работает без вложений в прошлом патче же вроде на реддите ныли что фабган читер конторский и у обычных игроков нихуя не получается как у него
322 51019153
а если фабган с крыши спрыгнет ты тоже?????
323 51019167
>>51019145 →
>>51019156 →
Гавно место
324 51019169
я стартанул на пердячей стреле фабгана лигу 0.4 и расплакался без урон 0 лута везде падает а перчатки стоили ебанутых 3 дивайна или больше
худший билд которым стартовал полное говнище 0 урон 0 дефа без вложений
это не стартер нихуя
пошел с настроением дропа собрал все крошки и купил энш орбов
со 2 попытки выпал хх
лигу закончил на айсшоте с миррор луком
учитесь как выбираться из полной задницы
325 51019170
фабган будет прыгать с крыши собственного пентхауса в бассейн с баблом
.jpg210 Кб, 1200x628
326 51019198
Пририсуйте лицо криса вилса на картинку если можете. Одно с бородой другое без.
image.png145 Кб, 498x398
327 51019215
я не хочу регать конфетку2............
1778237704867.jpeg212 Кб, 1152x928
328 51019223
329 51019227
да лан я тож на пердячей стреле стартанул ну и ничо ну да не самый приятный билд ну да газы нюхаешь хованский пуковдых все дела но на закрытие большинства контента хватило ну может кроме убер арбитра но мне и не интересно было на него ходить а уник перчи так ваще кайф я сидел их хуярил не помню уже как база их называется но кароче щансились они легко и продавались как пирожки вот и думай головой
330 51019234
шестерёнки
крутятся
атлас открывается
подождём
331 51019251
я не играю в пое
332 51019252
лижку будем почти полгода закрывать спасибо азиатская борода и волосатый вот бы еще курс как в 0 1
333 51019288
дайте треду здохнуть уже
334 51019291
балда лига выйдет в конце мая потом пое 1 через 1-2 месяца а там через 2.5-3 лига
ну с задержкой да че поделать но зато 1.0 сходу
иди глянь интервью с Джо от какого-то прикольного лысого чела видать новенький интервьюер на замену зиггиди там как раз ру дубляж есть если инглиш не знаешь
ну так вот суть коротко
джо сказал что они решили выпустить 1.0 чтобы закрыть 5 акт классы и остальные вещи которые считают самыми важными
там на фоне накопилось дохуище контента по его словам которые они просто не могут впихнуть сейчас
как релиз сделают начнут НА РАССЛАБОНЕ пилить новые лиги для пое 2 не в плане халтурить а именно без напряга и проблем легким шагом завозить весь накопленный фоном контент без каких-либо задержек
огрызки 0.6 0.7 их заебали из-за них слишком много конткнта остается вне релиза новой лиги и он копится копится и копится
335 51019303

> как релиз сделают начнут НА РАССЛАБОНЕ пилить новые лиги для пое 2


аааа ну то есть все что до этого было значит они делали в поте лица мда ясно видимо что нас ожидает в таком случае
336 51019305
фухх прочитал три строчки на сегодня хватит завтра вернусь продолжу и дам вдумчивый ответ в течении 8 рабочих дней
337 51019369
сегодня меня ждет отличный вечер пицца пенное и великое видео великого ютубера криса вилсона
338 51019372
устал работать хочу обсудить любимую бсое2
339 51019373
птичий рф
не могу перестать думать о нем
куры крутятся наносят дамаг
куры
340 51019380
какой наху птичий рф бля
341 51019385
мой стартер
птичий рф
342 51019397

>птичий


типо петушковый
343 51019398
софткор это петухкор
344 51019403
ты бежишь и вокруг тебя в воронке крутятся куры голуби воробьи прочая хуйня и они считаются миньонами представляете то есть урон рфа скейлится от миньон демейджа просто нужно будет на спринте мапку пролететь все вокруг сами сдохнут
назовите мне билд лучше
345 51019409
билд окулей торнадо ареныч одобряет
346 51019432
а почему люди погают с рфа в пое2 если а это миньоны нах и весь скейл от этого б нет ни одного класса с ехп 999 как рф в нет эксплодов кроме херальдов но там я не знаю можно ли из приделать к миньонам чтоб работали
хуйня какая-то..
347 51019443
да хуйня будет палюбас бери лук стреляй молнией хуле тебе надо
348 51019453
проснулся
глянул анонс
ну че сказать вот теперь проект1 действительно все
хотя глядя на последнюю лигу он и так уже все даже диабла лучше
349 51019466
лук струлять бегит дроп хватат софтяр ногебат
350 51019481
Мне приснилось или Джонатан на Q&A сказал, что в 1.0 не будет всего оружия?
351 51019483
срыгалька дали малые рф это база
352 51019495
А как заводчанину подпивасу играть в эту игру? Я все выходные храм строю, тупо с утра до вечера. Так и не достроил. А с работой как играть вообще?
353 51019505

>Я все выходные храм строю, тупо с утра до вечера. Так и не достроил.


аминь
354 51019506
купи у меня бошек даже скидку сделаю как своему тредовичку
355 51019509
я бы по твоей волосатой бошке своей лысой головкой настучал
17778834958721530769.png193 Кб, 463x496
356 51019513
в прошлой проклятой лижке я 3 дня ловил на актах слона чтобы получить отдаленное подобие рфа и то приходилось нажимать на кнопки
а теперь мне дадут настоящий рф
меня ничто не остановит
ничто
кроме патчнотов
357 51019523
поищи на ниндзя элемку EK маскар четотам лень запоминать скилл било
через 89% дабл блока свалин 180-200 мувспида 80-200 рарити 36ляма урона через палку с мейвен которую кое-кто не продал за 100 бошек или шарлатана под хедхантером это все
должно выйти дешевле лучницы и прикольнее т.к лукарем уже кто только не играл а тут херальды бабахс +фляга сируса + големы бегаешь всех поджигаешь и взрываешь при желании свап из свалина в шарлатана и все такое
посиди посмотри этот сетап может понравится мне лень собирать я уже все че можно с пола дропнул жду 0.5
17751991618100684413.webm775 Кб, webm,
1280x720, 0:02
358 51019527
>>19513
>>19523
может пройдешь в пуп2 тред клоун
neuroslop.jpg163 Кб, 1408x736
359 51019534
>>19485 (Del)
@artmonkey перекрась петуху гребень в синий цвет и сделай ему диалоговое облачко с фразой я софтяра
4214141242141.jpg183 Кб, 1280x960
360 51019535
Погодите, они убрали таблетки? Это реально?
361 51019552
примите таблетки
362 51019560
>>18629
А если так подумать, то реально же ниче нового. Циферки в тхт файле крутанули и готово. Вон в д4 новый регион, сюжетку и мефисто завезли. А тут пук.
1730907068862298.jpg61 Кб, 629x435
ПИЗДЕЦ НАХУЙ МФ НА КУРРЕНСИ В ПОЕ 1 ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ 363 51019567
💬 Q&A от разработчиков по Path of Exile 2: Возвращение Древних

• Релиз на Exilecone 2026 — 0.5 последняя лига перед 1.0.
• Дуэлянта не успели сделать.
• Показать меч в тизере была ошибка и никто об этом не подумал из офиса GGG.
• Джонатан передумал тестировать всю кампанию перед релизом: он знает, как это протестировать без игроков и сохранить интригу сюжета.
• До релизной версии 1.0 будут выходить промежуточные патчи.
• Были разные верстаки для крафта, но их вырезали из 0.5.0.
• В PoE 2 теперь более 160 рун.
• Вместо отвязки влияния рарити на валюту Джонатан хочет переработать рарити и в PoE 1. Будет какой-то переключатель, который позволит выбирать: либо рарити влияет на дроп уникальных предметов, либо на валюту.
• Джонатан не планирует добавлять рекомендуемые сборки билдов, чтобы не навязывать вам, как играть. Но будет импорт с сайта по типу лут-фильтра.
• Переключение между геймпадом и клавиатурой не сделали, потому что Роблокс увидел на реддите бинго с просьбой сделать вкладку под фрагменты — и переключили разработчика на неё.
• Патчноут опубликуют за неделю до релиза лиги.
• Над улучшением брони нужно ещё подумать.
• Больше нодов здоровья в дереве — не решение вашей проблемы со смертями. GGG хотят улучшить защитные механики.
• Джонатан переработал лайфлич и установил максимальный порог, при котором вы не сможете регенерировать больше здоровья. На ранних этапах игры должно стать лучше.
• Змеиная тактика в храме пофикшена. Джонатан ее не планировал — «навайбкодил».
• GGG переработали дизайн уровней, чтобы они могли вместить больше механик. Карты стали ещё больше?
• Три таблички с одной лиг-механикой блокируют появление случайных лиг-механик на карте.
• Джонатан читал отзывы игроков в Steam.
• Храм станет альтернативой фарма Атласа.
• Мастер Атласа может вас воскресить, если вы умерли.
• Текущие испытания (сехема и хаос) улучшат к релизу — сейчас не успели, как и сделать новое.

GGG не решили главную проблему инфляции (реворк рарити). Вы так и останетесь заложниками живой экономики и если не будете успевать прогрессировать наравне с профи, то столкнётесь с проблемой курса экзальта к дивайну в 2000+.

Лига должна жить полгода, за это время будут выходить патчи. Кто их будет тестировать — я понятия не имею. Если через 2 месяца лига умрёт из-за инфляции, а в игре останется менее 40к онлайна, но GGG так видят.
1730907068862298.jpg61 Кб, 629x435
ПИЗДЕЦ НАХУЙ МФ НА КУРРЕНСИ В ПОЕ 1 ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ 363 51019567
💬 Q&A от разработчиков по Path of Exile 2: Возвращение Древних

• Релиз на Exilecone 2026 — 0.5 последняя лига перед 1.0.
• Дуэлянта не успели сделать.
• Показать меч в тизере была ошибка и никто об этом не подумал из офиса GGG.
• Джонатан передумал тестировать всю кампанию перед релизом: он знает, как это протестировать без игроков и сохранить интригу сюжета.
• До релизной версии 1.0 будут выходить промежуточные патчи.
• Были разные верстаки для крафта, но их вырезали из 0.5.0.
• В PoE 2 теперь более 160 рун.
• Вместо отвязки влияния рарити на валюту Джонатан хочет переработать рарити и в PoE 1. Будет какой-то переключатель, который позволит выбирать: либо рарити влияет на дроп уникальных предметов, либо на валюту.
• Джонатан не планирует добавлять рекомендуемые сборки билдов, чтобы не навязывать вам, как играть. Но будет импорт с сайта по типу лут-фильтра.
• Переключение между геймпадом и клавиатурой не сделали, потому что Роблокс увидел на реддите бинго с просьбой сделать вкладку под фрагменты — и переключили разработчика на неё.
• Патчноут опубликуют за неделю до релиза лиги.
• Над улучшением брони нужно ещё подумать.
• Больше нодов здоровья в дереве — не решение вашей проблемы со смертями. GGG хотят улучшить защитные механики.
• Джонатан переработал лайфлич и установил максимальный порог, при котором вы не сможете регенерировать больше здоровья. На ранних этапах игры должно стать лучше.
• Змеиная тактика в храме пофикшена. Джонатан ее не планировал — «навайбкодил».
• GGG переработали дизайн уровней, чтобы они могли вместить больше механик. Карты стали ещё больше?
• Три таблички с одной лиг-механикой блокируют появление случайных лиг-механик на карте.
• Джонатан читал отзывы игроков в Steam.
• Храм станет альтернативой фарма Атласа.
• Мастер Атласа может вас воскресить, если вы умерли.
• Текущие испытания (сехема и хаос) улучшат к релизу — сейчас не успели, как и сделать новое.

GGG не решили главную проблему инфляции (реворк рарити). Вы так и останетесь заложниками живой экономики и если не будете успевать прогрессировать наравне с профи, то столкнётесь с проблемой курса экзальта к дивайну в 2000+.

Лига должна жить полгода, за это время будут выходить патчи. Кто их будет тестировать — я понятия не имею. Если через 2 месяца лига умрёт из-за инфляции, а в игре останется менее 40к онлайна, но GGG так видят.
364 51019569
т.е релиз зима-осень? вот уж точно путь терпения
17690791964260.png23 Кб, 849x585
365 51019578

>Джонатан передумал тестировать

366 51019584
>>19560
Плохо подумал. Еще раз попробуй
367 51019595
>>19569
Зима-осень 2028
368 51019607
Помогите выбрать что посмотреть за обедом
369 51019610
>>19567

>Переключение между геймпадом и клавиатурой не сделали, потому что


каждый раз ору с этой хуйни про геймпады
370 51019621
>>19607
>>19616 (Del)

на полке слева рядом с цветочком хоули моули
371 51019631
малышарику так новость о лижке в башку ударила что пошел билд выводить ору нах
QxgPUYjfEcSXaTSVT7F2aZNI.jpeg185 Кб, 1200x630
372 51019632

>первые 6 часов поя2 играешь только с электролуком, потому что все остальное неиграбельное говнина


>новых классов и оружий не добавляем, единственный милишник стал магом


>переделываем эндгей 228 раз до которого доходит 3 перда-стримера и в оригинале из ныне живущих его вообще никто не застал

окак-о-как.gif2,7 Мб, 498x280
373 51019638

>переделываем эндгей 228 раз до которого доходит 3 перда-стримера и в оригинале из ныне живущих его вообще никто не застал

374 51019643
на релизе все будут бегать с пыньжалами и драца в мили какие луки сырок ренжДД это для ракисов софтяр а маги ваще для тридварасов денчиков хамитных
375 51019644
возвращайся в гачапомоему паралимпиец
376 51019648

>в 2027 выходит 1.0 поеботы 2, фентези арпг suckсессор поя1


>все еще нет мечей

image.png111 Кб, 357x279
377 51019654
378 51019657
>>19567

> Дуэлянта не успели сделать.


> • Показать меч в тизере была ошибка и никто об этом не подумал из офиса GGG.


если коротко то терпеть скот нам(ггг) плевать на вас

> Переключение между геймпадом и клавиатурой не сделали, потому что Роблокс увидел на реддите бинго с просьбой сделать вкладку под фрагменты — и переключили разработчика на неё.


понимаю в маленькой компании под крылом маленького тенсента нет двух человек которые бы делали вещи которые должны быть по умолчанию зато делать новую вкладочку что бы толкать гоям так они первые а может не надо было и вторую часть захламлять говнофрагментами ?

> Больше нодов здоровья в дереве — не решение вашей проблемы со смертями.


а правда ну тогда вырежьте все ноды на энергощит посмотрим как заиграют магочушки после этого это же не решение проблемы

> улучшить защитные механики.


просто в два раза бафнуть эффект брони это типо так сложно просто циферки в тхт файле подкрутить что бы броня просто была в два раза эффективнее или на крайняк все ноды дающие брони бафнуть ровно в два раза ну да это же требует хотя бы немного умственной активности понимаю

> Джонатан переработал лайфлич и установил максимальный порог, при котором вы не сможете регенерировать больше здоровья. На ранних этапах игры должно стать лучше.


ахренеть спасибо мили и так в говне путь будут еще и слабее лайфличить(или че вообще это значит?)

> GGG переработали дизайн уровней, чтобы они могли вместить больше механик. Карты стали ещё больше?


спасибо мы же этого так хотели огромное пусто ничего с редкими мобами

> Храм станет альтернативой фарма Атласа.


ммм вкуснятита говнохрам с одними и теми же декорациями и текстурками о да это явна та альтернатива атласа которую все ждали а не шахту в которой есть и разные регионы и куча других интересных приколюх

> сейчас не успели, как и сделать новое.


а что они вообще успели буквальн ничего не показали нового что вы пол года делали почему то вы уже 5 лигу подряд ничего не успеваете полтора года подряд к слову если кто забыл сколько этой пораши уже
378 51019657
>>19567

> Дуэлянта не успели сделать.


> • Показать меч в тизере была ошибка и никто об этом не подумал из офиса GGG.


если коротко то терпеть скот нам(ггг) плевать на вас

> Переключение между геймпадом и клавиатурой не сделали, потому что Роблокс увидел на реддите бинго с просьбой сделать вкладку под фрагменты — и переключили разработчика на неё.


понимаю в маленькой компании под крылом маленького тенсента нет двух человек которые бы делали вещи которые должны быть по умолчанию зато делать новую вкладочку что бы толкать гоям так они первые а может не надо было и вторую часть захламлять говнофрагментами ?

> Больше нодов здоровья в дереве — не решение вашей проблемы со смертями.


а правда ну тогда вырежьте все ноды на энергощит посмотрим как заиграют магочушки после этого это же не решение проблемы

> улучшить защитные механики.


просто в два раза бафнуть эффект брони это типо так сложно просто циферки в тхт файле подкрутить что бы броня просто была в два раза эффективнее или на крайняк все ноды дающие брони бафнуть ровно в два раза ну да это же требует хотя бы немного умственной активности понимаю

> Джонатан переработал лайфлич и установил максимальный порог, при котором вы не сможете регенерировать больше здоровья. На ранних этапах игры должно стать лучше.


ахренеть спасибо мили и так в говне путь будут еще и слабее лайфличить(или че вообще это значит?)

> GGG переработали дизайн уровней, чтобы они могли вместить больше механик. Карты стали ещё больше?


спасибо мы же этого так хотели огромное пусто ничего с редкими мобами

> Храм станет альтернативой фарма Атласа.


ммм вкуснятита говнохрам с одними и теми же декорациями и текстурками о да это явна та альтернатива атласа которую все ждали а не шахту в которой есть и разные регионы и куча других интересных приколюх

> сейчас не успели, как и сделать новое.


а что они вообще успели буквальн ничего не показали нового что вы пол года делали почему то вы уже 5 лигу подряд ничего не успеваете полтора года подряд к слову если кто забыл сколько этой пораши уже
379 51019658
жонатан добавляет новый класс и новое асенданси
все стартуют на лучнике по приказу фабгана
эти же твари теперь орут ррррряяяяя почему нет глада где мечи не нужон нам ваш эндгейм

поескотине башку резать медленно
380 51019668
кокблок для нормисов выставлен лютый
381 51019670
игра буквально первратилась в сортировку говна в поисках бургера
382 51019674
о о о ребят я придумал идею для пое1 типо когда вы открываете атлас идет 5 секунд прогрузки типо экзаил достает карту атласа это добавит эффект погружения в игру еще нужен звук доставания бумаги ну типо карту достал с атласом а то в пое2 такая прогрузка есть а в пое1 нет
17287556323513.mp43,3 Мб, mp4,
642x546, 0:16
383 51019675
все стартуют на лучнике потому что у него единственного ауе урон есть со старта, а не ковыряние по одному скелету в час.
17702147937980514409.webm970 Кб, webm,
640x1038, 0:06
384 51019676
>>19567

>Над улучшением брони нужно ещё подумать

image25 Кб, 300x300
385 51019681
кем стартовать говна на лучнике наелся в прошлой
image.png111 Кб, 357x279
386 51019689
387 51019694
>>19681
РФ С КУРЯМИ БАЗА ТРЕДА
388 51019699
играть душно стало задроты ебанаты типа фабганов в первую неделю обрушивают рынок играть невозможно
NOVOE OLDOVOE - НеТУПОЙ НеГЕЙ не ТОПЧЕТСЯ НА КОСТЯХ запрещенного НАВАЛЬНОГО [XSnOVeaNJbs - 1334x750 - 14m45s].png1,2 Мб, 1334x750
389 51019705
так тишину поймали на час в треде наху
я дам отмашку когда можно постить
1771276138764500.png87 Кб, 456x528
390 51019709
стартую на айсшоте хидден имбе а ведь чел в треде агитировал на нем газануть а я додя погнал занюхнум едкий газ фабгана через выблядский дот урон
еб его мать как я обкончался радугой когда блять спекнулся в айсшот это красота это божественно это флатурон это хедхантер это миррор лук и взрывы херальдов о мой бог умоляю не убивайте билдец в ближайшем патчноуте я вас по человечески прошу
391 51019731
откуда ты вылез пидарас с аватаркой тяж не было уебана
392 51019737
хорошо что он вылез а тебе бы желательно залезть куда нибудь и не высовываться
393 51019742
прости че обидел твою подружку пидорок но он вниманиеблядствует
394 51019745
ты вниманиеблядствуешь нытьем с того момента как залетела сюда чепуха вскройся
395 51019751
тише тише не нервничай ато слюна на монитор попадет мыть придется твоей подружке
image6 Кб, 682x48
396 51019752
сколько теперь будет грузиться открытие атласа после того как туда насрали ГГГ?
397 51019757
ну не открывай его на карте а в хо че у тебя страшного додя
Diablo-4-2026.05.07-08.14.37.24.DVR.mp431,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:40
398 51019762
>>19665 (Del)

>дырявый4 с двумя мобами на мапу


Сынок...
399 51019764
это на актах столько что ли теперь покажи эндгейм
400 51019774
>>19762
Как билд называется жму одну кнопку а в другой сосу сиську пива играю на софте как лох пазорник
401 51019776
поепитеки играют в дазокал вместо лижки доят кок что творица нахой
402 51019778
уход крыни вилкинса пошатнул ряды пое-пердов
403 51019780
>>19771 (Del)
Кому ты пиздишь. Столько же вылазит.
404 51019781
кала вислова
405 51019784
>>19774
Софт ето база. На хк только петухи играют, которые смерти боятся.
406 51019790
помогите скотине4 найти свой загон
407 51019793
>>19762
откуда мобы берутся чтоза дождь из мужиков
408 51019796
подсосы ПОЕ параши причмокивают и создают вид что это всем нравится и так и надо. Самые голосистые на реддите они ща. Хотя они при первой возможности убегут в свою ПОЕ дрочильню, а обычные игроки Д4 так и остануться сортировать говно.
409 51019797

> помогите скотине4 найти свой загон


и пуп2шеров с собой заберите
410 51019801
А помню на релизе 0.1 бурят пиздел, что поя 2 будет проще в количестве механик. В итоге еще до релиза механик навалили больше пои 1. Это пиздарики.
411 51019805
>>19793
Десант.
412 51019808
джонатан читал отзывы игроков в Steam все под контролем
413 51019809
вдв
с неба привет
ультромариновый
набок берет
414 51019810
>>19801
пох зато не как в пое1
17732212141861965220.jpg517 Кб, 800x1296
готов стать великим разработчиком вашей хуйни2 415 51019816
сделать возможность переключать 3д атлас на упрощенную 2д версию без анимаций чтобы не грузить видяху и решить проблему с долгой прогрузкой шестеренки?????!
416 51019819
ты своим стать не смог чучело
417 51019821
хуйню какую то обсуждаете надо пое и криса вилслоу обсуждать а не кал2
neuroslop.jpg313 Кб, 800x1296
418 51019823
>>19816
@artmonkey ебало ему попроще сделал хуле он улыбается падла
17448224871520.png55 Кб, 572x559
419 51019824
>>19816
я читал отзывы в steam все под контролем не вякай
420 51019825

>А помню на релизе 0.1 бурят пиздел, что поя 2 будет проще в количестве механик



проект нормандия полностью провалился
стало очевидно что рядовой пивандрий в игре не задерживается и надо концентрироваться на ца людей с iq выше двузначного для остальных есть дырябла
17444018005970.png184 Кб, 572x564
421 51019827
а у меня дуелист есть в клиенте
17443433218570.png184 Кб, 572x564
422 51019831
а у меня атлас быстро грузит
1756481657792497m.jpg72 Кб, 1024x675
423 51019833
а Я а Я
1778250499820.jpeg254 Кб, 960x1088
424 51019834
425 51019838
>>19825
люди с iq выше двузначного не играют в дрочильни
17660480028790.png102 Кб, 352x296
426 51019841
надоели вы мне далбаебы
уйду Я от вас
а хотяяя
427 51019846

> ца людей с iq выше двузначного


такие в принципе в игрушки не играют и похуй какая там часть пупа и насколько там большое дерево
428 51019848
чем больше дерево тем больше айку
1766815013792911.jpg91 Кб, 655x742
429 51019850

>Змеиная тактика в храме пофикшена джонатан ее не планировал


а помните как залетная чуpка на захисте у волосатины рассказывала всему треду что он сразу так и задумал и что все дебилы придурки не поняли и зря распизделись ЖО ГЕНИЙ СПАСИБО ЗА ЗМЕЙКУ А САНЕК ГНИДА СПЕЦОМ ПОНЕРФИЛ НО НАШ ВЕЛИКИЙ РАЗРАБОТЧИК ВЕРНУЛСЯ В ОФИС И ДАЛ ЕМУ ПИЗДЫ ОТКАТИВ НЕРФ СЛАВЬСЯ
430 51019851
еще стереотипов навали говно
даже эпштейн играл на своем личном острове между шабашами
431 51019855
чем больше остров тем больше айку
432 51019857
>>19851
так он не в дрисню играл а в фортнайты вроде
433 51019859
>>19856 (Del)

> не могу понять хоть убей


меня
17740830941441793086.mp41,3 Мб, mp4,
576x768, 0:14
434 51019860
был на 100% уверен в наличии у этой лиги мечей и топоров
но меня снова обманули
придется опять чистить семь экранов молнией на магохуйне
435 51019862
осел опять от чужого лица рассказывает про свои статьи на неолурке все как всегда
436 51019864
и меня
17449086270330.png35 Кб, 202x181
437 51019865
>>19567

>Показать меч в тизере была ошибка и никто об этом не подумал из офиса GGG.

438 51019869
был один думающий но его за это выгнали
439 51019871
будто показывать пое2 до релиза было не ошибкой
440 51019874
мне кажется тех кого отправили думать уже не с нами
441 51019878
а ты не думал что они с нами просто под масками что бы их не узнали?
442 51019882
весь покрытый лысиной абсолютно весь
443 51019893
мне нравится молочко от баб с огромными сиськами
444 51019895
а из пениса м
445 51019896
сцежу тебе своего майонезу
446 51019899
а у тебя огромные сиськи
videoplayback(20).mp42,5 Мб, mp4,
360x640, 0:34
447 51019901
сука у тебя припадок чтоле сука где таблетки
448 51019907
нет но сосочки чувствительные
449 51019915
и к чему ты это написал
450 51019924
залет можешь жопу бенза полизать разрешаю
451 51019947
>>19856 (Del)
Бурятоновиоп.
image3,9 Мб, 2477x1393
452 51019968
>>19940 (Del)
скоро и ниву на китайца с переклеенным шильдиком переделают
453 51019971
еще че расскажешь залетуха
image.png10,6 Мб, 3840x2160
454 51019976
>>19970 (Del)

>гильгамеша знаю

455 51019981
а зоя видел
456 51019982
когда тя ебали че на жепе написали
457 51019983
виталика видел он потом абу двач продал
458 51019993
>>19977 (Del)
секс с бабами интересно расскажи че нибудь про этом
459 51019995
>>19977 (Del)
про работу интересно послушать расскажи
460 51019997
>>19977 (Del)
про семейную жизнь инетерсно расскажи как правлиьно уделять время жене и детям
461 51020000
>>19977 (Del)
как строить успешную карьеру расскажи очень интересно
1719474494818.mp41,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
462 51020001
PoE 2 1.0 won't ship with all 12 classes
463 51020006
котак бас
464 51020007
>>19977 (Del)
ответь когда наконец ОН умрет
465 51020010
залетляндия первофагов учит
1686234016236.png1,6 Мб, 1859x846
466 51020018
467 51020023
>>20001
короче это будет не релиз, а хуйня из-под коня, потому что уже не могут тянуть и постепенно будут допиливать всё, нормальный "релиз" только года через 2
468 51020025
джо не понимает разницы межды бета альфа релиз 1 0 0 5 ему похуй на отъебись пиздит хуйню почему он не нанял себе грамотного ассистента еще загадка наверное чсв зашкаливает
469 51020039
ближе к пое3 додумаются пати кванту давануть
а может и не додумаются
джо вдохновляется читая оценки в стиме а там о таком даже и не думают просто знают что лижка сдохла а причины туманны
470 51020055
веселый роджер
471 51020057
джон вилсон
крис роджерс
1778254365780.jpg447 Кб, 1080x1192
472 51020090
капитан ленс базу смотрит
473 51020106
ты че ебанько недоношеное чтоли повниблядить пришел даун ебаный съеби нахуй говно тупое
474 51020108

> литерали ху


ну помнишь мужичка который носки снял попил воды и начал дрочить так вот у него на экране был стрим капитан ленса
475 51020119
>>20023
А нахуя было в этой лиге говномеханик накидывать, если можно было вместо этого сделать классы и одну механику добавить?
476 51020131

>завтра встречаемся в мaкедах на стокгольме в 9:15


замётано я буду
477 51020133


этого не пускайте
478 51020134
это реальный вопрос и ты не пынимаешь волосатый это дурачок у которого в руках оказался счастливый билет только этот даун не знает куда ехать за выигрышем
479 51020137


все я не приду в ваших рядах залетуха
480 51020152
>>20134

>счастливый билет


который целиком и полностью принадлежит китайским господам как альтернатива американскому дырявый4 не ебу что там получает волосатый но со 100% вероятностью можно сказать сто в 100 раз меньше чем если бы ггг принадлежал им самим а не тенсенту
481 51020159
а поч крыня никого не зарезал
когда у него предательски отобрали дело всей его жизни
482 51020161
китайские господа тоже не понимают нихуя если не приставили куратора волосатому чтобы он хуйню не делал и не болтал лишнего
483 51020166
у китайских господ своя поешка с сисястыми или няшными петами с гонками турнирами и тд там как раз таки все под контролем а глобал версия чисто поприкалываться над гайд зинами в какую хуйню они играют
484 51020181
значит этих китайских господ будут вынуждать покидать царство живых где ж это видано не забрать бабок у западных партнеров при удобнейшем случае
дырка 4 в на порядок ггг ебет по прибыльности а при правильном подходе должно было наоборот
485 51020189
>>20181

>дырка 4 в на порядок ггг ебет по прибыльности


Потому что в диаблу не добавляли 100 волосатых механик шизоидных, а добавили пару полезных (куб и варпланы), сделали пиздатого босса, накрутили циферок мобам в ендгейме и добавили 2 класса.
1778256113431.jpg5 Кб, 250x250
486 51020192

> дырка 4 в на порядок ггг ебет по прибыльности а при правильном подходе должно было наоборот


что д4 что пуп2 делают индусы за миску риса с чатом жпт и гроком у обоих ебейший акцент на мтх прям из всех щелей лезет а единственная разница лишь в том что онлайн в дырявом неудобный оказывается все миллиарды игроков на лаунчере играют а не в стиме а вот в пупешке по словам д4лахты наоборот прям все только в стиме играют и даже не знают о каком то лаунчере)))) дырявый стоит 100$ а пуп2 30$
487 51020194
дыряблодрон к чему ты это пишешь ты думаешь я в твою медленную зеленую парашу буду играть
488 51020198
>>20192
Дура, в этом сезоне диабла 4 60к в онлайне набрала. Поя с ее лигами по полгода и мусорным контентом сдохнет такими темпами через годик.
489 51020202
какую то хуйню обсуждаете чушпаны залетные
пиздуйте в свой нормический тред с цифрой 2
490 51020203
ггг была куплена до беты пуп2 и твой дядя хуяо скоро утонет в болот под ханьцзан
491 51020204
>>20196 (Del)
До этой лиги вроде нормально было. В 0.5 реально как будто нейросетку попросили идей накидать и хуеты надобавляли.
17690896751460.jpg20 Кб, 153x249
492 51020207

>60к в онлайне набрала

493 51020208

>вроде нормально было


буквально кал с релиза как вы залетухи бесите бля так бы и ударил вас каждого
494 51020213
>>20207
Чо ржошь, клоун. До этого 20к было. Если бурят нихуя менять не будет, а так и продолжит силой 50 бездарей и ии игру разрабывать с лигами по полгода, то поя все.
1773363067186.mp410,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:51
495 51020217

>Path of Exile 2 is actually going free to play soon, this year! Many are shocked to hear it, but it's true - there's going to be A TON CHANGING between now and December :)

496 51020219

>то поя все


буквально два года назад произошло
497 51020220
>>20208
Кал в пое 1 с деревьями генезиса и прочим мусором. В пои 2 такого не было до 0.5 Вся суть игры в это в итоге сведется к поискам абузов в этих деревьях ебаных.
1650195203363.jpg188 Кб, 1170x940
498 51020222
499 51020223
какие деревья дегенезиса бля это уже джо придумал твой великий буквально лигу назад
500 51020224
>>20222
Будут абузить с таблетками на босс лут.
501 51020225
>>20223
Оно в пои 1 есть.
1700818264133.png3,5 Мб, 3076x2254
502 51020228
503 51020229
гильгамеша знаю сокута знаю
504 51020230
я тебе о нем и говорю ты че дурачок
505 51020238
где то пару тонн даста придется толкать
506 51020243
поешеры вам девайс сделали
наверняка можно его подключить и без вр
17656591679920.mp4179 Кб, mp4,
640x480, 0:06
507 51020244

>гильгамеша знаю сокута знаю


>я тебе о нем и говорю ты че дурачок

508 51020251
в чем смысл этих мастурбинаторов если легче подрочить и фапчу смыть за 5 сек чем вымывать потом эту хуиту фуфлыжную оверпрайснутую
509 51020256
те скучно
510 51020260
>>20251

>если легче подрочить


смысл в том что по обычному тебе уже не подрочить либо ощущения будут настолько приевшимися что ты тупо ляжешь спать раньше с мыслями лучше бы и не думал об этой дрочке
511 51020262
ну купи тогда эту китайскую хуйню будешь натощак выдавливать себе в глотку
512 51020263
есть вещи которые нельзя купить в этом мире
например волосы
513 51020266
а как же авиарейсы в турцию
16796908360190.mp488 Кб, mp4,
640x640, 0:02
514 51020267
>>19567

>GGG переработали дизайн уровней, чтобы они могли вместить больше механик. Карты стали ещё больше


блядь я не верю сука нахуй

может они специально читают всякие пердиты и делают назло то, что всем не нравится?
515 51020268
>>20234 (Del)
Зависит от цены дивана. Если как в 0.4, то триллион.
516 51020269
еще хоть 1 пост про мерзкую пуп2 в этом треде и я принимаю меры
517 51020272
мейжблад это психологический тролинг
фласок то нет АХАХАХАХАХА
518 51020273
итс овер
это релейтед теперь
519 51020277

>фласок то нет


есть же какие то хуйни что на пояс вешаются до 3 штук может на них будет работать потом как нибудь когда мб реально высрут
520 51020279
>>20251

> чем вымывать потом эту хуиту фуфлыжную оверпрайснутую



это ты еще с реальной бабой не был чел лучше уж минут 20 помыть высушишить чем это
521 51020281
>>20272
Он от чармов работать будет наверное.
522 51020282
так он даже с фуфлыжной оверпрайснутой хуетой не был чисто всю жизнь на ручнике рукоблудил
1646340766800.mp41,2 Мб, mp4,
640x360, 0:06
523 51020286
>>20273

>живут через дорогу


>джонатан не пришел к крису или не пригласил его в офис ггг


>увидели что канал криса взлетел и заставили силой интервьюировать жорика

524 51020287
>>20277
>>20281
и сколько в таком случае это говно будет стоить 1 хаос эти чармы это кусок говна которые если не наденешь то даже и не заметишь что их нет
525 51020292
ручной паутиномет
526 51020300
>>20287
Их переработать могут, добавить новые, сделать больше слотов.
527 51020303
>>20300
да его добавили чисто как знаковый уник из пое1 как и хх
528 51020306
>>20300
а могут и не переработать не добавить новые и не добавить новых слотов
как думаешь что реалестичнее звучит?
529 51020310
юшкающиеся дауны как вам съебать в пое2г отсюда там поо бсуждать свою хуйню мм
530 51020311
>>20287
есть стан авойд
есть слоу авойд
есть рарити
есть фриз авойд
вроде норм не хх понятное дело но и не совсем шляпа уже получается
531 51020313
>>20310
тише травы ниже воды будь сынок когда взрослые разговаривают
1.webm188 Кб, webm,
470x470, 0:10
532 51020314
533 51020319
>>20303
Всмысе. хх топ пояс на картах в пои 2.
17780183564820067840.mp4306 Кб, mp4,
496x368, 0:03
534 51020320
535 51020321
найс подорва
17655258741710.webm69 Кб, webm,
854x480, 0:01
536 51020322
537 51020324
>>20306
То что я написал. Не будут делать мощный уник из пои 1 и не бафать под него шмот. Тем более у поясов есть имплисит на +чарм слоты до 3 штук, но их у тебя итак 2 уже, а лимит 3.
538 51020325
>>20319
ну тип тоже не плохо имуны слутать и че еще там чармы дают
1778258335683.mp43 Мб, mp4,
480x640, 0:15
539 51020326
17628107169850.mp42,1 Мб, mp4,
480x480, 0:14
540 51020329
16733537199691.mp42,1 Мб, mp4,
448x720, 0:10
541 51020333
542 51020338
>>20324

> . Не будут делать мощный уник из пои 1 и не бафать под него шмот


чел свалин в пое2 просто существует напоминаю
543 51020339
>>20325
Анслот чарм есть.
1661013507487.png2 Мб, 1117x1408
544 51020340
545 51020344
>>20338
Не ебу че за свалин. Это помои за 2с какие-то. А хх и магеблод все знают.
546 51020347
>>20340
справа эспандер резиновый сразу видно а слева что игрушка на новогодную елку ввиде шишечки?
1778258702605.jpg826 Кб, 1200x901
547 51020348
>>20344

> Не ебу че за свалин


залетышь ты палишься
548 51020349
залетуха пошла на залетуху
549 51020353
на форче обсосали и полагают что это байт там будет что то другое
550 51020357
>>20347
это типо спиннера его в руке надо крутить для развития маторики рук тренажер
552 51020362
хуежор
сука дауны с юшкой откуда вы вылезли из доtатреда чоль хуйесосы
1778258934547.mp420,1 Мб, mp4,
1080x1044, 0:13
553 51020367
554 51020373
хех ну точно
555 51020374
>>20362
дoтaтред
556 51020376
>>20362
ржака сейм лол тупа сумимасен
1778259069626.mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
558 51020378
559 51020385
>>20348
Сынулек, я олд легиона.
560 51020387
я походу гейний открыл как легко фармить юшки
1778259170458.mp4552 Кб, mp4,
576x1024, 0:06
561 51020388
1778259203363.mp43,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
562 51020389
>>20385

> Сынулек, я олд легиона.

петросян петух.mp4607 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
563 51020391

>Сынулек, я

564 51020394
ты хотел сказать залетышь легиона щяс бы называть себя олдом потому что залетел пару лиг назад в игру арирую
1733894238956.webm1,1 Мб, webm,
1026x612, 0:01
565 51020395
видали
1778259328616.mp42,8 Мб, mp4,
210x290, 2:50
566 51020399
>>20395
НЕГР ЩИТ КИНУЛ АХРИНЕТЬ
567 51020402
охуенно чтобы пачки не умирали за 2 экрана эти дауны придумали к ним тпшиться и потом на ондез дохнуть
568 51020409
>>20389
Не играю на хардкоре.
569 51020415
к нам летит пое2хуйня
570 51020417
камин аут сафтярки
1662043642509.png396 Кб, 532x486
571 51020418
572 51020419
нах вы в поекал играете
573 51020424
>>20419
мне бабы не дают че еще делать
вернее я не знаю дают они мне или нет так как не контачил с ними
574 51020428
че ты не знаешь те давали нет значит не дают
575 51020429
мне дают но я все равно играю
576 51020430
на нервах родителей своих ты играешь
577 51020431
>>20428
ты дебил а
как я могу знать дают они или нет если я не просил
578 51020436
так ты не просишь потому что понимаешь что тебе и не дадут поэтому что бы не получить удар изза отказов ты выбрал стратегию превентивного ухода от проблемы то есть и не пытаешься в знакомство что бы не получить отказ который ты гарантированно получишь и ты это понимаешь
579 51020437
нет ты
580 51020438
это ты походу дебил
581 51020443
бля букав мног не читал чет надеюся ты не сильн думал когда писал
582 51020445

>как я могу знать дают они или нет


те давали нет
значит не дают какая разница просил ты или мама твоя за тебя у тети проститутки не давали и все
583 51020450
все еще многоват букавов
584 51020452
тя кто спросил
585 51020455
ты мне
586 51020456
мя кто просил
587 51020465
мя мя мя
или ня ня ня
мне больше японское мяукание нравится няукание
2bc925b8-885a-4f52-a539-8b8de5a9c897.png2,1 Мб, 1254x1254
588 51020466
@artmonкey создай комикс из 4 картинок про двух игроков "path of exile" и "path of exile 2"
image.png1 Кб, 113x36
589 51020470
Онлайн трейд сайта диаблы 4. 90% игроков не используют его. Думайте.
590 51020475

>90% игроков не используют его


ага понял игра говна для кэжуала полчаса в день

>Думайте


придумал но тебе не скажу
591 51020479
>>20475
а ты больше получаса в день играешь?
592 51020485
где то полгода в год играю а что
593 51020494
>>20475

>>90% игроков не используют его


>ага понял игра говна для кэжуала полчаса в день


На хк ссф кэжулы играют, получается.
594 51020495
чел тя ебали кста
595 51020497
каво
17746954565421809869.mp422,1 Мб, mp4,
1080x1920, 0:15
596 51020498
крис это как ельцин
все лучшее что было было при нем
11111111.mp42,4 Мб, mp4,
416x640, 0:27
597 51020499
nahuya.mp45,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:08
598 51020501
>>20119

>А нахуя

599 51020503

>На хк ссф


играет бен квин зиз и прочие нормисы так что да
600 51020508
>>20498
Инфляция, когда хлеб миллионы стоил?
601 51020510
крис вилсон
17584560910201.png2,2 Мб, 1137x1383
602 51020513
603 51020518
почему нет нигде открытой информации
почему убрали вилсона криса
604 51020521
потому
605 51020522
кто подставил криса вилсона
606 51020524
https://www.twitch.tv/k_i_r_a
это тохина подстилка или как
чет страшней табулы хоть и моложе
да еще и в д4 играет
607 51020528
это ты ее подстилка
traha-net-2.mp4266 Кб, mp4,
400x400, 0:02
608 51020529
609 51020530
>>20518
информации о том как он сосал у ниггера за бургер и потом его выгнали
ты хочешь позора
3.png2,2 Мб, 1254x1254
610 51020539
611 51020542
скелет даже не желтый хех
1732260206751.png52 Кб, 649x620
612 51020551
613 51020552
странный транс
как можно сравнивать нерф харвеста с нерфом всего гейплея
614 51020557
>>20552
он девушка
615 51020559
странный он девушка
616 51020578
бадумт-с
617 51020579
чуваки астрал это нихуя не сон
618 51020581
хотя нет
619 51020585
>>20551
Но поя 2 уже превратилась в пои 1. Опять тонны всякого мусора добавили, из которого 2% будут абузными и в 10000 раз эффективнее остального.
620 51020597

>прочитай посты на форуме двач vg/res/51017460.htmlи создай комикс про игроков path of exile с данного форума


>Нам очень жаль, но ваш запрос, возможно, нарушает наши правила, касающиеся наготы, сексуального или эротического контента. Если вы считаете, что произошла ошибка, попробуйте еще раз или отредактируйте свой запрос.


твари общайтесь поприличнее чатжпт не хочет делать мемы про наш тредик говорит вы тут наготу и трапов обсуждаете
621 51020604
бедного чатгпт закибербулили аяаяяй
622 51020606
>>20597
попроси другую сетку например гемени через студио сделать самари треда избегая наготы и тп додя
623 51020611
>>20606
я просил авойдить все неприятное мне отвечало тем же что нихуя не может

>гемени


у жпт намного получше с вижуалом в новой версии лучше уж потерпеть...
624 51020619
>>20611
сделай самари текстовой сеткой и скинь его уже имаге гпт
625 51020639
>>20619

>Извини, но я не могу пересказать содержимое по этой ссылке, так как не имею доступа к внешним имиджбордам и форумам в режиме реального времени. Кроме того, подобные площадки часто содержат контент, который может нарушать правила безопасности.


ну вот твое гемини
626 51020659
сделай судоку безрокое уебище
627 51020669
>>19085

>мне ния


Пушка падает пинакл босса
Выпадет очко выбивать 20 лвл встроенного скила
Который требует 90 лвл, так что пушку придётся выбивать/покупать дважды, на 78 и на 90.
На пушке кроме 100% миньён джмд нет НИ ХУ Я, так что если Джонатан не накрутит цифр на скил, то соснёшь.
Скейлится от миьён дмджа, но у тебя двуручная палка-копалка и ты не возьмёшь себе оффхенд.
В общем рекомендую, охуенные ощущения обеспечены.
image201 Кб, 1043x150
628 51020702
ритуал это кал, теперь официально
629 51020703
ребят как максимально быстро разбогатеть
630 51020706
смотря на сколько
image.png205 Кб, 639x305
631 51020710

>Пушка падает пинакл босса



ой блядь я проглядел почему то решил что это новый гем даже не подумал что волосатый способен на такую подлость
все кончено..........
silentlol.webm1,2 Мб, webm,
600x466, 0:07
632 51020717
настолько интуитивный волосатый геймдизайн, что пришлось тратить полтора часа, чтобы пройтись по каждой лиге и объяснять что делать вплоть до главного босса
633 51020721
как дураки себя ведете тут
634 51020727
ты это мне
635 51020728
он мне походу
636 51020730
я это ему
637 51020733
блин а мне что теперь делать
638 51020734
мне что ли
639 51020736
да не тебе а ему
640 51020737
ты мне
641 51020741
да
642 51020743
со мной не надо так
643 51020744
если большой хрен то ты лакер
все остальные нахер
большой от 134 мм и выше
644 51020746
у меня выше
645 51020748
писай тише
646 51020751
тише мыши кот на крыше
17753954271670922082.mp43,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:13
647 51020752
тяначку няшнописичную хочитса
желательно поепитессу ну или дияблохолопку как у антохи
648 51020753
говно не заходит у всех?
649 51020755
к нам приближается поехуета
650 51020781
иногда бывает делаешь себе килокалорийный наброс
651 51020797
нам пиздец
652 51020806
много ем толстенький даже этот дешманский дофамин во вред
везет дрыщам жри кайфуй
653 51020843
ты жирный уебан а не толстенький раз
много ем булемия два
остальное нейрошиза иди нах здоровья удачи надеюсь тебя никогда не встречу
1778269355632.mp4721 Кб, mp4,
576x1024, 0:21
654 51020848
655 51020862
я бы вам ебальники сломал
656 51020867
кому мне
657 51020870
а мне
658 51020881
а мне вот девушки нравятся
659 51020888
сейм
1778270562680.mp4560 Кб, mp4,
540x540, 0:11
660 51020890
661 51020892
>>20848
что с носом?
662 51020908
>>20892
неполиткокректный вопрос
663 51020912
я екдавнооткрыл что у меня особый нос думаю ребята забудмвсе обиды
664 51020935
Скотинки радуются Великой ПОЕ2. Сквозят слабоумием, но о гомосексуализме как будто забыли. И это хорошо. Правильно что ли.
665 51020944
Че такое NTE?
1708748684447.png81 Кб, 166x202
666 51020954
667 51020957
Ахахахахахах ой простите представил как в треде потерли весь мелкобуквенный щит пост
668 51020966
>>20954
Эта та хуйня, где в начале нужно каких-то черных теней мочить как в персоне, а потом в открытый мир с графоном охуевшим пускают и на машине с мигалкой можно кататься?
669 51020968
670 51020979
грустный бpитый человек спросил у человека в очках
волосатый не ответил, лишь поправил окуляр
тишина
671 51020996
Вообще не понимаю как человек хоть с каплей самоуважения и интеллектом хоть чуток выше голубя может слушать реп, читать манго и смотреть онеме. Какой то апофеоз быдлизма. Лучше Круга бы слушали ей Богу. Или Иванушек.
672 51021007
когда там уже поя
673 51021011
В 0.5 навалят волосатого вижена. Уберут нахуй +к скиллам со шмота, чтобы только мета билды клирили новый контент с 5 боссами и прочее говно.
674 51021056
да паеха крутая игра
675 51021058
Почему в пое 2 треде трут посты с маленькой буквы?
1681849760639.png44 Кб, 1069x323
676 51021060
677 51021064
>>21060
Типо у тех кто щас сидит в пое 2 треде айкью большой?
678 51021068
>>21064
Да это так и работает мимикрирующая мелкобуквенная каловая псинка не мужчина не человек. Ваш скотозагон здесь. Отстойник. Тюрьма. Наслаждайтесь общением)))
679 51021070
они могут писать с большой буквы но мы всегда будем знать что они хотели написать эти посты с маленькой
680 51021082
пои это кал сынки
681 51021089
>>21060
я думаю надо давануть пои2 тредес за такое неуважение
17775227126970676210.jpg552 Кб, 1280x1024
682 51021110

>перекат раз в полгода


>зато с большой буквы

683 51021114
сырок нах это толковый перекат толкового треда в отличие от твоего сранья мелкобуквой тут так что будь потише ок да
684 51021115
нет не ок ты пидарок
685 51021116
доширачнику слова не давали возвращайся ишачить на веселый
686 51021120
вы только вдумайтесь как всем пох на тот тред если там раз в 6 месяцев делают перекат
может там вообще одно шизло престарелое само с собой общается ужас нах
1776126407017937.jpg55 Кб, 827x1024
687 51021122
все будет хорошо
688 51021130
это шизло которое выпросило второй тред тут сидит рассказывает как у него в загоне хорошо но съебать обратно не хочет
689 51021133
дотатред почти подох поепоркам приготовиться следом на выход
690 51021145
>>21122
это будет никогда не наступит + почему все было не хорошо раньше и сейчас крч иди нахуй
691 51021153
ну ок все будет кошмарно живые позавидуют мертвым доволен
17665839727230.png265 Кб, 570x640
692 51021165
всех с праздником!
693 51021235
смешные фотокарточки некоторые
694 51021251
а некоторые не смешные
1778307685880.jpg346 Кб, 1220x840
695 51021278
696 51021285
че за кал ты высрал
697 51021289
кал соулс
698 51021308
хардкор
699 51021331
поепитеки нах
700 51021335
все смотрят прямую трансляцию не мешай
701 51021340
чего
702 51021348
урааааааа
1778311654050.jpg1 Мб, 1917x1080
703 51021353
704 51021360
а сегодня 9 05
алкоголь в магазинах хоть продают или запретили
705 51021367
мне похуй нахуй на шевроле тахо хуярю вперед в багажнике гранатомет
neuroslop.jpg169 Кб, 960x1072
706 51021374
>>21165
@artmonkey сделай надпись "пое часть вторая ебаное говно" но сделай это в виде пузыря из комикса
neuroslop.jpg496 Кб, 960x1072
707 51021379
>>20090
@artmonkey создай 4 панельную НТР-мангу на русском
neuroslop.jpg478 Кб, 960x1072
708 51021402
>>21379
@artmonkey вместо девушки нарисуй компанию ggg(grinding gear games)
neuroslop.jpg242 Кб, 960x1072
709 51021410
>>20090
@artmonkey два друга обнимаются и тыкают пальцем в грустную девушку со словами "фу женщина"
710 51021413
У скотов не осталось сил на личности. Срут бездушными нейрокалом. Так одна за одной и передохнут.
711 51021417
так обсуждать нечего тред труп с самим собой что ли общаться
712 51021418
а мне чот не нравится ети стены башни выглядят всрато визуально ржавый кал какойто
713 51021422
давка нормы
neuroslop.jpg392 Кб, 1408x768
714 51021438
>>21413
@artmonkey нарисуй человека, который высрал из своей башки этот пост
715 51021440
нахуй вообще пое2 нужна была
716 51021451
>>21440
Я попросила сделать.
717 51021452
бляяя, как я на этот атлас теперь заходить буду на своей картошке? по ходу буду минут по 5 грузиться на этот замечательный атлас
718 51021457
вообще странный выбор атласа учитывая что в поеговно не особо играют на консолях
719 51021458
>>21452
ну представь что экзаил просто дастает карту и раскладывает его что бы понять куда двигаться дальше эфект погружения в игру такой скокро еще будет прогрузка инвенторя типо экзаил снимает свои сумки и заглядывает в них
720 51021459
>>21457
что еще странно пиши сразу списочек
721 51021460
>>21440
ну не хочешь не играй будто тебя заставляют твое говно1 никто не забирает
722 51021461
>>21418
ой ггг слышали все переделывайте ивану говнову девственнику безработному в 30 лет не понравился дизайн человеку который даже ровный круг на бумаге не нарисует не нравится дизайн
723 51021463
ващет забирают че пиздишь раньше лиги были раз в 3 месяца сейчас раз в год и следующая последняя скорее всего
724 51021465
>>21458
да
еще анимация снятия/одевания шмоток
и респек заминает три реальных дня
725 51021466
о джолахта отрабатывает
726 51021468
и если в глаз попали то полэкрана черным становится
727 51021469
>>21463
а щяс раз в четыре месяца ой какой ужас ну иди свой мираж жри че не нравится лишь бы поныть
image.png111 Кб, 318x369
728 51021473
>>21469

>раз в четыре месяца


Дурачёк, раз в полгода лиженьки. Хихикаю.
729 51021476
у нас завелась ботохуета
730 51021478
>>21473
речь про кал 1 который якобы у кого то забрали
731 51021480

>якобы


не беси меня нормис я такое сделаю ты пожалеешь
732 51021481
>>21480
в штаны себе наложишь?
733 51021482
>>21478
Ну да, забрали. Или ты считаешь мираж лигой? Серьёзно? Ты же вкусре что вся "лига" состоит из того, что ты брич, калгур и блат бегаешь по два раза за карту. В это "лиге" даже не все лигмеханики работают в мираже.
734 51021485
>>21482
да плевал я на ваш засохшей невкусный устареллый по всем параметрам кал1 хотели жрити это говно мне плевать но имейте совесть хот бы не врать что его у вас забрали хотите жрать устарелый кал жрите
735 51021489
пое 1 кал сынки смиритесь наху
image.png842 Кб, 850x1199
736 51021492
проснулся потянулся
запускаю великое пое(1)
737 51021494
и что теперь перестать есть? бесплатно же
neuroslop.jpg238 Кб, 896x1280
738 51021564
@artmonkey человек с вмятиной от наушников в капишоне
739 51021675
ребят кто нить полирнуть здраваго буйвола не желает
740 51021700
>>21461
ну да все по факту мне не нравится ето проблема разраба
741 51021701
ты видимо не понимаешь с кем связался тут разрабам похуй на ца
742 51021715
немогу сейчас писать смотрю сериал клиника 10 сезон 1 серия
743 51021723
пох+кал
744 51021725
сейм но пое
745 51021750
выжимку в три строчки что обсудили бpитый с волосатым
746 51021774
в поекал не играю сыны
747 51021779
сейм но играю
neuroslop.jpg232 Кб, 960x1072
748 51021790
>>21165
@artmonkey сделай смешные стикеры
749 51021822
дропнул лигу в поу 1, потому что уник сапоги дорожали быстрее, чем я зарабатывал дивайнс
самае есть кто?
750 51021848
>>21831 (Del)

>ты по 20 минут в день играешь?


когда как, играю, как могу(и хочу)
РЯЯЯ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ИГРАЕТЕ
751 51021853
я походу нпц без реплик в старой забытой игре
752 51021855
играть в дохлую лигу дохлого говна нда
753 51021859
# Краткое резюме
Интервью — это глубокий разговор с Джонатаном Роджерсом, техническим директором Path of Exile 1/2 и со‑основателем GGG, о том почему игры проваливаются, как устроена философия разработки PoE2, почему лайв‑сервисам нужна сезонность, и что отличает успешные проекты от тех, кто «умирает» через неделю.
Главные темы: масштаб обновления 0.5.0, работа с фидбеком, дизайн эндгейма, сложность vs доступность, ошибки индустрии, провалы лайв‑сервисов, доверие игроков, монетизация, ранний доступ и устойчивость студий.

---

# Highlights
(все таймкоды основаны на расшифровке видео)
[youtube.com](https://www.youtube.com/watch?v=pRu04P47tf0)

## [00:00:01](#timestamp-00:00:01) О чём интервью и масштаб обновления 0.5.0
- Джонатан объясняет, что 0.5.0 — крупнейшее обновление, которое они когда‑либо делали.
- Много контента было перенесено из 0.4.0, плюс цикл разработки был дольше обычного.
- Объём работ «колоссальный», больше, чем в любой предыдущей лиге.

## [00:02:21](#timestamp-00:02:21) Как GGG работает с негативным фидбеком
- Они не просто «слушают игроков», а ищут корневые болевые точки.
- Пример: жалобы на длинную кампанию → решение — не сокращать её, а добавить ускорители для повторных прохождений.
- Важна честность: нельзя считать, что игроки «неправы».

## [00:04:00](#timestamp-00:04:00) Почему PoE2 получал негатив по эндгейму и как они это исправили
- Они анализировали, почему PoE1 не получает таких же жалоб.
- Проблема: игроки не понимали, когда им «хватит», не было естественной точки выхода.
- В 0.5.0 эндгейм стал структурированным, с понятными целями и «мировым» ощущением Атласа.

## [00:05:12](#timestamp-00:05:12) Любимая часть обновления — новый живой Атлас
- Атлас теперь ощущается как реальный мир, а не пустая сетка.
- Везде есть ориентиры, события, лагеря, мини‑квесты.
- Игрок всегда находит что‑то интересное, даже если игнорирует основные цели.

## [00:07:21](#timestamp-00:07:21) Как GGG избегает потери фокуса при огромном количестве систем
- Ошибка разработки 0.5.0 — слишком много параллельных задач.
- Ключ к скорости — короткий цикл “сделал → проверили”.
- Когда цикл растягивается, студия начинает «работать как большая корпорация» — медленно и тяжело.

## [00:10:00](#timestamp-00:10:00) О масштабировании, скоуп‑крипе и вырезанном контенте
- Иногда полезно *не* фиксировать жёсткий объём заранее — это даёт больше амбиций.
- Но в итоге всё равно много контента приходится вырезать.
- «На полу» лежит куча уникальных предметов, навыков и механик.

## [00:12:16](#timestamp-00:12:16) PoE2: проще вход, но не проще игра
- Они не «упрощают» игру, а делают её более читаемой и интуитивной.
- Целевая аудитория — те же хардкорные ARPG‑игроки, просто новое поколение.
- Джонатан сам — «Джонни» из Magic: любит комбо‑сборки, глубину и механику.

## [00:16:14](#timestamp-00:16:14) Зачем давать игрокам больше направляющих в эндгейме
- Игрок не должен чувствовать, что пропускает огромные части игры.
- Квестовые линии дают структуру, но не обязуют закрывать всё.
- Хардкорные игроки всё равно пойдут в бесконечный фарм.

## [00:18:16](#timestamp-00:18:16) Почему ранний доступ занял не 6 месяцев, а 2 года
- Они были наивны: думали, что быстро выйдут из EA.
- Фидбек по эндгейму оказался критическим → пришлось переделывать.
- Но это улучшило игру.

## [00:20:05](#timestamp-00:20:05) Главная ошибка лайв‑сервисов: попытка удержать игрока вечно
- Джонатан: «Игроки должны уходить каждый сезон».
- Удержание любой ценой — путь к провалу.
- Единственный важный показатель — **сколько игроков вернётся на следующий сезон**.
- Большинство компаний боится делать жёсткий ресет экономики.

## [00:24:19](#timestamp-00:24:19) **О движении Stop Killing Games и сохранности игр**
- Он поддерживает идею, что игроки должны иметь возможность поднимать приватные серверы, если игра больше не поддерживается.
- Против запретов на реверс‑инжиниринг.

## [00:26:30](#timestamp-00:26:30) **Моральная ответственность лайв‑сервиса**
- Самое важное — чтобы купленные вещи **никогда не исчезали**.
- Каждый сезон — как отдельная игра.
- Доверие — ключевая валюта.

## [00:29:11](#timestamp-00:29:11) **Почему GGG сохраняет честную монетизацию**
- Они не «кричат» о своей честности — просто делают так постоянно.
- Были ошибки (пример: salvage box), но они быстро исправляли их.
- Последовательность → доверие → рост.

## [00:31:20](#timestamp-00:31:20) **Почему столько лайв‑сервисов умирает за неделю**
- Многие студии запускают игру, когда **деньги уже кончились**.
- Это модель AAA: «дошли до нуля → релиз».
- Но лайв‑сервису нужно время, чтобы найти форму.
- Если на старте было 100k игроков — это уже шанс, но им не дают времени.

## [00:34:49](#timestamp-00:34:49) **Почему ранний доступ спасает проекты**
- Даёт фидбек, деньги, время, проверку интереса.
- PoE2 стал полностью самоокупаемым после выхода в EA.
- Но новичкам без существующей аудитории очень тяжело.

## [00:36:01](#timestamp-00:36:01) **Пример No Man’s Sky — как надо работать**
- Игра провалилась на релизе, но команда не сдалась.
- Постоянные обновления → репутация полностью восстановлена.
- Если есть большой стартовый интерес, игру можно «спасти».
753 51021859
# Краткое резюме
Интервью — это глубокий разговор с Джонатаном Роджерсом, техническим директором Path of Exile 1/2 и со‑основателем GGG, о том почему игры проваливаются, как устроена философия разработки PoE2, почему лайв‑сервисам нужна сезонность, и что отличает успешные проекты от тех, кто «умирает» через неделю.
Главные темы: масштаб обновления 0.5.0, работа с фидбеком, дизайн эндгейма, сложность vs доступность, ошибки индустрии, провалы лайв‑сервисов, доверие игроков, монетизация, ранний доступ и устойчивость студий.

---

# Highlights
(все таймкоды основаны на расшифровке видео)
[youtube.com](https://www.youtube.com/watch?v=pRu04P47tf0)

## [00:00:01](#timestamp-00:00:01) О чём интервью и масштаб обновления 0.5.0
- Джонатан объясняет, что 0.5.0 — крупнейшее обновление, которое они когда‑либо делали.
- Много контента было перенесено из 0.4.0, плюс цикл разработки был дольше обычного.
- Объём работ «колоссальный», больше, чем в любой предыдущей лиге.

## [00:02:21](#timestamp-00:02:21) Как GGG работает с негативным фидбеком
- Они не просто «слушают игроков», а ищут корневые болевые точки.
- Пример: жалобы на длинную кампанию → решение — не сокращать её, а добавить ускорители для повторных прохождений.
- Важна честность: нельзя считать, что игроки «неправы».

## [00:04:00](#timestamp-00:04:00) Почему PoE2 получал негатив по эндгейму и как они это исправили
- Они анализировали, почему PoE1 не получает таких же жалоб.
- Проблема: игроки не понимали, когда им «хватит», не было естественной точки выхода.
- В 0.5.0 эндгейм стал структурированным, с понятными целями и «мировым» ощущением Атласа.

## [00:05:12](#timestamp-00:05:12) Любимая часть обновления — новый живой Атлас
- Атлас теперь ощущается как реальный мир, а не пустая сетка.
- Везде есть ориентиры, события, лагеря, мини‑квесты.
- Игрок всегда находит что‑то интересное, даже если игнорирует основные цели.

## [00:07:21](#timestamp-00:07:21) Как GGG избегает потери фокуса при огромном количестве систем
- Ошибка разработки 0.5.0 — слишком много параллельных задач.
- Ключ к скорости — короткий цикл “сделал → проверили”.
- Когда цикл растягивается, студия начинает «работать как большая корпорация» — медленно и тяжело.

## [00:10:00](#timestamp-00:10:00) О масштабировании, скоуп‑крипе и вырезанном контенте
- Иногда полезно *не* фиксировать жёсткий объём заранее — это даёт больше амбиций.
- Но в итоге всё равно много контента приходится вырезать.
- «На полу» лежит куча уникальных предметов, навыков и механик.

## [00:12:16](#timestamp-00:12:16) PoE2: проще вход, но не проще игра
- Они не «упрощают» игру, а делают её более читаемой и интуитивной.
- Целевая аудитория — те же хардкорные ARPG‑игроки, просто новое поколение.
- Джонатан сам — «Джонни» из Magic: любит комбо‑сборки, глубину и механику.

## [00:16:14](#timestamp-00:16:14) Зачем давать игрокам больше направляющих в эндгейме
- Игрок не должен чувствовать, что пропускает огромные части игры.
- Квестовые линии дают структуру, но не обязуют закрывать всё.
- Хардкорные игроки всё равно пойдут в бесконечный фарм.

## [00:18:16](#timestamp-00:18:16) Почему ранний доступ занял не 6 месяцев, а 2 года
- Они были наивны: думали, что быстро выйдут из EA.
- Фидбек по эндгейму оказался критическим → пришлось переделывать.
- Но это улучшило игру.

## [00:20:05](#timestamp-00:20:05) Главная ошибка лайв‑сервисов: попытка удержать игрока вечно
- Джонатан: «Игроки должны уходить каждый сезон».
- Удержание любой ценой — путь к провалу.
- Единственный важный показатель — **сколько игроков вернётся на следующий сезон**.
- Большинство компаний боится делать жёсткий ресет экономики.

## [00:24:19](#timestamp-00:24:19) **О движении Stop Killing Games и сохранности игр**
- Он поддерживает идею, что игроки должны иметь возможность поднимать приватные серверы, если игра больше не поддерживается.
- Против запретов на реверс‑инжиниринг.

## [00:26:30](#timestamp-00:26:30) **Моральная ответственность лайв‑сервиса**
- Самое важное — чтобы купленные вещи **никогда не исчезали**.
- Каждый сезон — как отдельная игра.
- Доверие — ключевая валюта.

## [00:29:11](#timestamp-00:29:11) **Почему GGG сохраняет честную монетизацию**
- Они не «кричат» о своей честности — просто делают так постоянно.
- Были ошибки (пример: salvage box), но они быстро исправляли их.
- Последовательность → доверие → рост.

## [00:31:20](#timestamp-00:31:20) **Почему столько лайв‑сервисов умирает за неделю**
- Многие студии запускают игру, когда **деньги уже кончились**.
- Это модель AAA: «дошли до нуля → релиз».
- Но лайв‑сервису нужно время, чтобы найти форму.
- Если на старте было 100k игроков — это уже шанс, но им не дают времени.

## [00:34:49](#timestamp-00:34:49) **Почему ранний доступ спасает проекты**
- Даёт фидбек, деньги, время, проверку интереса.
- PoE2 стал полностью самоокупаемым после выхода в EA.
- Но новичкам без существующей аудитории очень тяжело.

## [00:36:01](#timestamp-00:36:01) **Пример No Man’s Sky — как надо работать**
- Игра провалилась на релизе, но команда не сдалась.
- Постоянные обновления → репутация полностью восстановлена.
- Если есть большой стартовый интерес, игру можно «спасти».
754 51021860
скрыть репорт
terpi2.mp44,4 Мб, mp4,
1260x720, 0:28
755 51021877
>>21859

>жалобы на длинную кампанию → решение — не сокращать её

756 51021903

>игра про гринд


>не гриндит


>РРРЯЯЯЯЯ ШМОТА НЕТ


для тебя и прочих азиатских рабов создали гачапарашу как раз залетаешь на 15 мин дейлики поделать попердеть и на боковую высыпаться к следующей смене
757 51021918
>>21776 (Del)
саси лалка
758 51021960
я скотинка гомическая больная психически
759 51021970
прикольно
760 51021972
хм а мне вот девушки нравятся
761 51021985
хотя нет
image.png377 Кб, 893x519
762 51022012
лижка лайтнинг спиров возвращается я так пон
763 51022022
по пидарски они с крисом поступили канешна по крысиному
могли бы отправить на пенсию в ранге почетного директора с правом совещательного голоса хотя бы
764 51022026
зоя видел
17775503318650036945.mp4912 Кб, mp4,
640x640, 0:09
765 51022027
крис в карты проиграл остатки акций
766 51022051
вы должно быть не заметили но я залетуха
767 51022062
сейм
768 51022077
сейм но свой
769 51022094
пох + нах + кал
51515151515.jpg70 Кб, 855x960
770 51022107
>>22012

>300 дпс вилка


>лижка лайтнинг спиров возвращается

771 51022110
подозреваю что я ксешт повелитель бреши
772 51022206
подозреваю ты пидарас повелитель параши
773 51022208
10 постов будет гет а всем пох вот и думайте тред трупиков
774 51022210
собрал домашний апарат для газирования напитков
+ накупил сиропов пепси готовых
сделал прям как реальная пепси получилась
теперь даже за газировкой из дома выходить не надо
ахуй
775 51022211
я думал что я гладиатор
но сосед криса отобрал у меня такую возможность
776 51022212
газку поддай малек
777 51022221
у меня был аппарат для газировки с баллончиками в 95м
щас чет лень заморачиваться
778 51022222
ПОЕ2 ЛУЧШЕ ПОЕ1
17759780580990590158.jpg76 Кб, 600x400
779 51022223
величие хардкора не подлежит сомнению
17762470742010852147.jpg164 Кб, 1000x1000
780 51022225
а если б я не написал про гет никто бы и постить не стал я играю вами как пешками на столе треда
neuroslop.jpg228 Кб, 1248x832
781 51022230
>>22223
@artmonkey сделай картинку более реалистичной
782 51022237
ахах смотрите как он опозорился
17740086205750403421.mp41,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:11
783 51022238
784 51022243
>>22222
хоули бэйзед
785 51022273
получается господин м сделал бэн пидорасам вайперам что прикидывались здравыми поепитеками
или любителей манго и других игр тоже даванул
(на самом деле я знаю ответ все на шашлындосах с сочными малышками а я тут сижу с двумя другими лошками без личной жизни)
786 51022276
у меня личная жизнь с нейровайфу обтекай
1778336986793.jpeg254 Кб, 960x1088
787 51022288
>>22273
да плевать на тред мертвой игры чел на улици тепло солнышко птички поют зумерши ходят уже полуголые в топиках я уже каждый день гуляю и на велики катаюсь подглядываю за ними ты реально думаешь что кто то в такую погоду будет дома сидеть тухнуть?
788 51022291
тут самое главное одежду выбрать или в темной одежде под вечер или в темной зеленке что бы тебя было трудно заметить
789 51022292
>>22288
у меня за окном пасмурное небо даун не все у тебя в мухосрани живут
790 51022297
>>22292
ну приезжай ко мне в краснодар тогда я как раз через неделю - полторы собираюсь свою рассаду острого перца в землю пересаживать и морковку с луком садить поможешь а потом пойдем за зумершами подглядывать
791 51022299
>>22288

>зумерши ходят уже полуголые


ты там из 2003 капчуешь? зумерши теперь ходят в балахонах и шароварах
792 51022300
>>22297
щя бегу замкадышь
793 51022302
>>22299
он капчует из псих учреждения ромашка мама пришла и дала телефон написать на двачик ща опять пропадет на неделю
794 51022307
>>22288
ну ты молодой и в форме
а я уже пожилой хоть и в кондициях
взаимности юных дев не могу получить без помощи деняк
795 51022313
>>22291

> тут самое главное одежду выбрать или в темной одежде под вечер или в темной зеленке что бы тебя было трудно заметить


смотрите на улице +20 а там какой то дурачок в штанах и кофте с капюшоном ходит

>в темной зеленке что бы тебя было трудно заметить


чтобы тебя было трудно заметить обычно надевают неяркий синий верх и джинсы
796 51022315
>>22313

> чтобы тебя было трудно заметить обычно надевают неяркий синий верх и джинсы


это работает буквально часа 2-3 в день около 6-7 вечера днем вполне выделяется такое да и около 4 тоже

> а там какой то дурачок в штанах и кофте с капюшоном ходит


бриджи и майка чел
797 51022321
бля представляете я играю в торчок и мне каиф
такие мапки быстрые и легонько щекотит интерес не все убитые максимальной силы противники
798 51022325
а простату тебе там ничего не щекочет ?
799 51022328
кста итт постил фотки хаченок патлатый с пиздато прокаченными предплечьями
это мистер бенз или лошки залетные из соц
800 51022329
главный минус торчика это что там всего 2 вида фарма до эндгейма: раш лигмеханики и биконы
а эндгейм требует дохрена дпс и выживамости к тому времени большиство игроков закрывают сс20
801 51022330
>>22315

> это работает буквально часа 2-3 в день около 6-7 вечера днем вполне выделяется такое да и около 4 тоже


ты просто не выкупил многослойную

> бриджи и майка чел


нифига ты пирожочек в майке ходишь спортик что ли а то ты какой то неправильный поескот уже получается раз настолько оголяешь свое тело перед смертными
Uma Musume - Cinderella Gray 2 - 05 [WEB-DL AMZN 1080p AVC AAC]-0-05-51-835.jpg1,3 Мб, 1920x1080
802 51022332
мы?
803 51022334
>>22329
чё за торчик
17753669827060249867.jpg848 Кб, 1322x783
804 51022338

805 51022339
ребят эт сочная или перебор
https://www.twitch.tv/seylorrmoon
806 51022343
>>22339
Раздавит.
807 51022386
ну пиздит связно и смешно
я бы попробовал
808 51022394
ты бы и пое попробовал
809 51022412
пытаюсь вот разобраться что важнее
передать генетический материал
или максимально самореализоваться
810 51022416
лучше самоубраться
811 51022420
если у тебя самореалиация и передача генов идут параллельно то с твой самореализацией явно что то не так не те цели себе ставишь
812 51022430
>>22339
лучше какую-нибудь esskayuwu заверните мне в подарочек
813 51022432

> не те цели себе ставишь


он должен ставить цели которые ты ему скажешь?
814 51022435
все верно самореализация и потомство никогда не пересекаются
нужно либо искать баланс либо выбрать что-то одно
815 51022437
прост все мои предки мужского пола были тестостероновыми титанами и оставили дохуя потомства
внешне я им как будто соответствую но деятельно лузер ппс от чего диссонанс легчайший
доживаю мрачным титаном одиночества
1778340507423.png216 Кб, 434x524
816 51022438
не похожий на тебя
не похожий на меня
просто так прохожий
парень чернокожий
817 51022441
>>22437

> прост все мои предки мужского пола


ты какой то родовитый аристократ что ли откуда ты там ебешь что у тебя в семье было дальше деда
image.png10 Кб, 1169x604
818 51022446
все мне твич даванули
819 51022448
задумайся на тебе прервется твой род
еще не поздно найти женщину и наделать наследников которым ты передашь свои знания
820 51022450
далбаеб там через пару поколений от тебя ничего не останется
17746083523810139529.mp4225 Кб, mp4,
332x360, 0:02
821 51022451
о нет этот мир может потерять бесценного представителя рода perd von poeskot срочно ищем ему бабу и заставляем заняться с ней похабными делами
822 51022452
скачай расширение для браузера браток
я так и сделал приходится терпеть +превозмогать
или в петлюренс я пока до конца не разобрался возможно можно просто сказать нет
823 51022455
Пагади, а чо они про рарити ничего не сказали? Опять придётся на эквипе его ролить?
824 51022459
пидарас большебуквенный у тебя пуп2 тред перекатился иди там обсуждай свое говно не видишь чтоли мы тут аристократов сватаем
825 51022460
предки сами виноваты что передали мне омежные гены
826 51022461
я перекатил бтв ))
827 51022468
походу я аристократ
828 51022473
ребят мне кажется я элементиевое пламя
829 51022474

> омежные гены


а ты не думал о том что с точки зрения эволюции это более чем нормально как то же веками твои предки передавали свои гены может и ты найдешь свою РСПешку передашь ей свое семя и вот ты расплодился будешь и своих детишек выращивать и ее ангелочков эволюции то плевать омежка или альфа главное успеть передать гены до того как помрешь то есть стретегия омежки доесть за альфачами на деле может быть более чем рабочей
830 51022482
вообще доесть и жениться на рсп это как влететь в лигу через пару месяцев ее старта когда все уже наигрались дропнули а ты начинаешь путь зиро ту хиро когда на трейде куча дешманского мощного шмота вроде прикольно но уже поздно ты реально доедаешь лигу будто
831 51022483
да я сам ебанутейший альфач внешне
просто тотальный гуманизм меня сгубил
подумать только мне даже насекомых жалко убивать
832 51022484
у меня все родственники с вышкой бездетные но кто с шарагой у всех по 2-3 ребенка дом машина и т.д.
вот такая эволюция происходит в современном мире
833 51022489
если уж говорить про теоретические стратегии передачи генов то можешь девушек не с самыми лучшими генами и не самым здоровым образом жизни оплодотворять и исчезать например в каких нибудь филлипинах тайландах и прочих ювашках такое проделывать
тебе же насрать на качество потомства раз ты за альфачами предлагаешь доедать а так у тебя просто количественно больше крючков будет закинуто глядишь 2-3 штучки расплодят поепитекеров азиатских
834 51022491
если уж говорить о стратегии передачи генов то лучше всего здавать сперму каждый день
835 51022499
вопрос продолжения рода
вопрос сохранения расы нации традиций языка
тряска по поводу того кто с кем и как ебется

если человека что то из этого серьезно волнует перед вами гарантированно дегенерат
836 51022506
>>22484
потому что твои родственники с вышкой сидят на стуле какими нибудь сеуретаршами или ит макаками получают 60к максимум жирнеют и тупеют а успешные работяги с шарагой сварщики или уж тем более слесаря-сантехники имеют свои +100к всегда бодрые активные мозги работают ибо надо как не странно дохуя чего знать и думать над нестандартными ситуациями если реально качественно этими вещами занимаешься
837 51022512

> здавать сперму каждый день


кому ты ее сдавать собрался
838 51022519
>>22506
нет у всех минимум магистратура и либо 2 вышки либо кандидатская и топовые зарплаты
это не вопрос денег потому что работяги и без денег активно плодятся
это скорее философия как у 835
839 51022520
красной шапочке на ротан
840 51022522

>понимаете я прочитал в бэ что у людей с вышкой нет детей изза карьеры понимаете

841 51022530
так это факт что люди с вышкой придумывают бесконечные отмазы почему они без детей
хотя на самом деле считай нет причин не иметь детей
842 51022533
сдаю сперму в канализацию
843 51022537
как будто бы выебать кш на уровне взаимного влечения было бы норм
а потом чтобы она тебя зарезала наху с улыбкой
844 51022538
>>22519

> нет у всех минимум магистратура и либо 2 вышки либо кандидатская


количество образований никак не влияет на твои "> топовые зарплаты"

> это не вопрос денег потому что работяги и без денег активно плодятся


ну да не вопрос денег просто так случайно выходит что все миллиардеры с личными дворцами имеют по 10 детей а средний класс на квартирку в человейнике всю жизнь копят

> это скорее философия как у 835


нет никакой философии просто когда ты действительно нищий тебе в принципе уже слишком похуй на реальность и пить + курить + жахаться без резинычей это лишний способ убежать от нагружающей голову суеты...
845 51022541
давай там в бэ спроси' сученышь ато чет забуксовал
1778342819703.mp45,8 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
846 51022550
848 51022556
вот бы сходку поепитеков на уровне пылающей энергии жизни
сначала бухнуть здраво (можно и без этого)
а потом ебасосины поразбивать друг другу трясясь от избытка адреналина в крови
neuroslop.jpg242 Кб, 1104x928
849 51022557
>>22553
@artmonkey напиши на тортике "какашка 4" вместо "diablo"
1778343185261.jpeg293 Кб, 1200x1295
850 51022563
>>22556
драка это лишнее а вот побороться в одних трусиках это можно это и весело не травмоопасно и вообще бороба это занятия высшего общества а ни какой нибудь бокс для нищуков из трущоб это этетично это возвышенно это культура
851 51022567
здравые поепитетические атлеты
852 51022570
в борьбе проходы в болевые захваты заломы ну или банально там за попу/яйца случайно жамкнул и уже псих травму нанес посильнее чем разбитый нос в боксе
neuroslop.jpg244 Кб, 1104x928
853 51022574
>>22553
@artmonkey напиши на тортике "poop2" вместо "diablo"
1778343697890.jpg119 Кб, 1194x672
854 51022577

> за попу/яйца случайно жамкнул


> случайно


)
855 51022579
древний олд давит залетуху
скульптура времен расцвета утраченной культуры
реликт великого прошлого
856 51022580
хз лично мне не нравится д4
какая то мыльная хуйня дерганная
будто собрали самое худшее из третьей части и немного спиздили из пои
857 51022588

>да мне прост неприятно что у него есть тяночка и она дарит ему тортики понимаете

image13 Кб, 111x143
858 51022591
вот такое есть, но вам не покажу
1000047173.jpg56 Кб, 705x216
859 51022594
>>22588

> да мне прост неприятно что у него есть тяночка


ну я как бы завидую да но осуждаю на всякий случай
860 51022599
сразу видно плохого и гнилого человека который зеркалит свой внутренний мир на остальных ведь никакой мотивации кроме злобы зависти и подлости он не знает а значит и все остальные такие же
1778344226682.mp42,5 Мб, mp4,
854x480, 0:09
861 51022604
862 51022607
пост выше это типо пое2
863 51022611
пу пу пу
>>22599
864 51022614
пуп пуп пуп
865 51022619
и че и чего и чьто вы типо проигнорируйте да скушайте снямкаете снюхайте и промолчите
866 51022623
кушаю зяки зяки
запиваю блэк бакарди с колой
вроде норм
867 51022627
танцы в моей кровати
не говори мне хватит
снимай свое платье
868 51022628
>>22611
так неприятно что аж юшканул да я вижу тебя насквозь глупец
869 51022636
>>22628
че еще видишь сразу пиши
870 51022639
пупупу говорят милашки няшки на твиче и в аниме
значит итт седят норм тян
или здравые атлеты с безупречным вкусом
871 51022643
танцы в моей кровати
на голове красная шляпа
она говорит хватит
но мне хочется пати
872 51022651
флешбеки с этой песни как я с протыками ходил в клуб и тупа как чмо сидел смотрел как все танцуют а потом напился чтобы было не так гручтно
873 51022653
мне кажется что итт сидят норм чуваки
которым просто не повезло
874 51022655
ребят что у него с затылком
875 51022657
если бы мы были норм чуваками нам бы повезло
876 51022660
ребят у меня синий котек собирает лут
877 51022663
смотрю содержимое треда и чувствую что трясусь точно также
878 51022675
лично я самую малость трясусь
просто потому что уже жизни почти не осталось
879 51022684
если бы я был щас 18 лвл
то вне всяких сомнений осознанно заполнил бы семенем всю вселенную до самых пределов ее расширения
880 51022686
откуда такое рвение и желание значит для тебя не все потеряно
881 51022688
эй ты ебанат таблы выпей и спать
882 51022693
пойду жену трахну и спать лягу
883 51022695
таблы для лашков терпильных
а я в дурке даже ни разу не был по рекомендации врачей
884 51022696
то есть ты настолько опасен что даже в дурку тебя боятся пускать жееееесть
885 51022699
помогите разобраться хочу выебать жену одного гоя кароч
это терпильное компенсаторское доедание
или здравый тестостероновый движ
17703879316033089889.mp44,4 Мб, mp4,
1024x576, 0:33
886 51022703
887 51022708
не знаю но к моей нейровайфу заходит ее друг таджик пока я на заводе гайки кручу
888 51022720
мне сил хватает ровно на то
чтобы положить три чипсинки себе в рот
поднять бокал и запить
17763796525450661705.mp42,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:12
889 51022766
блин так хочитса
чтобы сасная тяначка говорила чмо гавно пидараз
а потом целовала в губы страстно с любовью вселенской взаимности
890 51022772
мне противны люди и я сам себе
891 51022779
>>22766
у тебя на видео точно женщина?....
892 51022782
а меня тошнит от абжорства и синьки
и я легчайше доживаю
в полнейшем осознании что никакого эго не существует есть только набор приобретенных привычек дурной саморефлексии
893 51022797
обжорство и синька мое второе имя
894 51022807
написал знакомой сасной пизде с тремя прицепами что ты чувствуешь по отношении ко мне
интересно на какую мерзость я еще способен
1653623512096.mp42,8 Мб, mp4,
854x480, 0:19
895 51022819
896 51022824
какой кайф газовать на афк хуйне
897 51022831
взгляд устремленный в никуда и синее безбрежное небо
двуручный отточенный меч через правое плечо
это кажется я
image.png18 Кб, 185x391
898 51022832
а вы говорите не падает
вот часик побегал эмблемки выпало это и компаньйоншип за 20д
899 51022838
а нахуя они за месяц до выхода лиги тизерят выход лиги? что-то мне подсказывает что лига будет говном, поэтому они пытаются нагнать как можно больше хайпа
900 51022843
>>22832

>24дейс


🤔
901 51022845
походу я вэл килмер
902 51022855
суть не в том продам я его или нет
а в том что на эмблемках чето да падает
знач контент не мертвый
903 51022863
10 августа 1993 года у меня были каникулы
а потом я пошел в 5 класс
1762593107205.mp410,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:40
904 51022868
по такой логике и на акведуках чет падает можно бегать 🤔
905 51022874
А что если пи1теку завести себе алкобабу. Ей вообще похуй на шизу, всратость, 134мм. Главное чтоб в стакан плескали. Даже кормить и одевать не надо. Идеально для скотинки. Сделать ей перса саппорта и называть "Ты моя дворянка!"
SVID202605080929481.mp41,5 Мб, mp4,
1280x578, 0:04
906 51022879
907 51022886
я в ласт лижке бегал 5веи неделю и все что выпало это штук 100 по дивану десяток до 20 диванов несколько дороже и один за 150 ушел это развод для лохов бабла больше на остальной хуйне оттуда поднял вот если сервисить то да там по паре мирроров в день
908 51022887
>>22824
за пивом мне лучше газани малой
909 51022889
сэкс как секс
910 51022899
10 августа 1993 года мне исполнилось ровно 10 дней с рождения (это была ошибка)
911 51022901
ну ты пиздюшонок мне уже 2 года было
912 51022906
такую хуйню как жизнь не выбирают другалек
объебенься чем нить приятным и зачилься по возможности
913 51022909
>>22906
пу пу пу
914 51022927
хватит спать просыпаемся
915 51022929
сына поч ты такая хуйня бесформенная жирная
прост еда вкусновая дофаминчик легкодоступный так щелкает приятно
лучше бы ты далбаеб великовозрастный бабу себе нашел уже
916 51022930
с кем ты разговариваешь
917 51022934
у него несколько личностей в один пост влезли прояви уважение
918 51022948
к какой именно личности проявить уважение
.png383 Кб, 1303x648
919 51022953
Хотел посоветовать беднягам мамбу но потом подумал и решил что не стоит. Их ии-фэйсконтроль отбракует. Будет писать при регистрации "Пожалуйста сфотографируйте лицо, а не жопу". А скотинка будет злится "Ну а я что сделал тупой робот".
920 51022954
голосую за хуйню бесформенную
921 51022956
ты ебанутый ты людям которые хотят забвения уединиться в лесочке предлагаешь искать бабу ты куку
922 51022957
одноклассникиру еще посоветуй пинта
923 51022964
в 18 году на заочке в одной академии учился
был у меня другалек однокашник на мамбе милф алкашек снимал и ебал за бутулку вина и коробку конфет
я юзал топ 18 лвл шмар из стрипухи а он говорил что хуйня братан мои бабы настоящие
924 51022967
держи в курсе плотненько не забывай не отвлекайся
925 51022969
а кто-то ведь ебет лигу и карабкается в ладдере вместо этих ваших половых отношений
926 51022981
Одноклассники пи1теку не надо смотреть. Источник булгура будет. Скотинка посмотрит фоточки Таньки "Вот мы с мужем и детишками справляем новоселье в Пхукете" и Ваньки "Третьего дня свечной заводик прикупил", вспомнит что его единственный успех в жизни это миррор на полу в лиге Озеро Каландры и загрустит. Не надо так. Я за этичное отношение к животным.
17761845030361924652.mp49,7 Мб, mp4,
810x1080, 0:15
927 51022991
вот бы этой малышке вылизать грязную попачку
а потом выебать
928 51022997
и че
929 51023002
ну кайфанул бы
слишком много на пути екзайла страдания+терпения
930 51023007
ну иди кайфани тебе кто мешает нах ты тут своей биопроблемой просрался
931 51023019
хотел найти поддержки и одобрения
932 51023022
я бы хотел сочную лижку в пое1 с сильным разработчиком который не сопли пускает на интервью и кормит завтраками а реально делает и контент не старое говно перекрашеное а новое
ой это тоже не сбудется очень жаль
933 51023026
сука ташнит
зачем же я столько сожрал и выпил
еще и игрулька в главное меню вылетает по причине афэка
1622813160027.png690 Кб, 650x724
934 51023095
935 51023100
>>23095
ну так сигареты только дэбилы курят
936 51023106
6 лет не курю так то
сэкономил всего пару зарплат
да и сдохнуть охота так бы и от рака легких мог уже загнуться не вижу плюсов
937 51023111
>>23100
зачем тогда запрещать дебилам самоотсеиваться
938 51023115
>>23111
так им не запрещает а стрегут этих дэбилов надеюсь у нас так же будет а то у нас сижки еще слишком дешманские
939 51023120
>>23115
буквально запрещают 500 баксов в месяц это дохуя даже дебил задумается а надо ли
или вообще купить не сможет
940 51023124
ой и че там черный импорт не развит чтоли бля
941 51023127
>>23120
знаешь анекдот про отца и семью типо отец приходит и говорит что семья у меня плохие новости меня уволили и денег будет меньше на что дети спрашивают значит ты бросишь пить что бы были деньги на еду а он отвечает нет это вы будете меньше есть я надеюсь ты суть уловил надеюсь мысли сложились в идею
942 51023128
>>18291
ну в реальной жизни тоже инвестиций нет только прибыль
ходишь на работку лутаешь денюжки
943 51023133
инвестиция это твое время силы здоровье
дурак дебил идиот
944 51023136
я проинвестировал свое время силы и здоровье в игрушки чтобы не убить себя раньше времени
945 51023137
кретин ты забыл упомянуть еще остолоп
947 51023142
вот бы быть на месте арбуза
948 51023143
>>23120
вспомни тряску которую ты ощущаешь за час до лиги
вот у курильщиков такая же, только каждые два часа
изображение.png1 Мб, 1247x471
949 51023144
>>23120
ебаные гои
курить можно литерали бесплатно
просто покупать надо не в последний момент а за неск месяцев
950 51023148
>>23133
так а в паешке можно подумать фарм не занимает время
ну и ты мог не подписываться 3 словами одного бы хватило это синонимы
951 51023155
че за залетные дэбилы юшкают
952 51023161
бесплатно (труд поетваринки на приусадебном участе ведь ниче не стоит)
953 51023162

>труд на приусадебном участе ведь ниче не стоит


ты из какой страны капчуешь
конечно это нихуя не стоит если ты не пиндос проклятый
954 51023167
помидор купил недавно в магазине один для салата 50 рублей вышло думайте можно засеять и поливать пока ходишь поссать и у тебя миллион помидоров в сезон это бешеные нутриенты
955 51023169
помидор хуйня че по дошикам
956 51023172
в дошике дохуя соли это жрать невозможно у меня мнение что если я еще пару раз съем соль то сдохну от инсульта
957 51023180
>>23120
скорее всего обходят запрет на сигареты и вейпят или насваем закидываются + там легалайз на мед канабис можно трансухой поехавшей прикинутся и заиметь рецептик и мне кажется там дешевле выйдет чем эти 60$ за пачку которую ты за день выкуришь с такими законами
>>23144
пора выращиваешь пока сушишь пока самокрутки дрочишь можно с ума сойти
958 51023237
пояпояпоя
959 51023239
калкалкал
960 51023243
неееееет ты не прав поя некалнекалнекал
961 51023258
проснулся все такой же несчастный
надо брать жизнь в свои руки
чет сила воли хуева вкачена
962 51023265

>• Проблема эндгейма PoE 2 в том, что не было подсказок, что делать и куда идти дальше.


Погодите. Это реально? То есть проблема не в том, что китайцы абузили темпл, фармя по 1000 диванов в час, а в том что для говна, которое по 2 часа в неделю играет не указали куда жать.
17775359735030142371.mp434,7 Мб, mp4,
1280x720, 2:09
963 51023296
964 51023301
ну бля я без инструкции не то что мапы не могу бегать в туалет не могу сходить
965 51023310
И че в 0.5 будут подсказки про абузы типо темпла из 0.4?
968 51023318
>>23265

> Погодите. Это реально? То есть проблема не в том, что китайцы абузили темпл, фармя по 1000 диванов в час


так это и не проблема точнее это проблема которая никак не решаема и с ней пора бы уже смириться экономика пуп2 с выхода альфа-беты 0.1 каждый патч насилуется предприимчивыми азиатскими братушками и в пуп1 точно тоже самое происходит уже лет 5 минимум

> , а в том что для говна, которое по 2 часа в неделю играет не указали куда жать.


и все правильно делают сам вспомни старт 0.4 первые 2 недели даже стримеры материли волосатого и говорили какая игра дерьмина все плохими отзывами засрали ну а потом конечно же фабган (который тоже ныл) и прочие протыки "без помощи сами обо всем догадались" и показали на сриме крестьянам что и как надо делать чтобы из воздуха божечки падали
969 51023332
проснулся
а хотелось бы не
970 51023333
блек солс база треда кстати
971 51023335
малек в 6 утра на мертвой доске квадриплы ловит
972 51023337
>>23318
Так в квестах про абузы не будет нихуя. Это просто пойди сделай это чтобы +очко получить для механики.
973 51023338
а будет квест обучающий механике вывода на веселый а то новичкам сложно вкатиться
974 51023350
не)
neuroslop.jpg358 Кб, 1360x768
975 51023363
>>22332
@artmonkey добавь атмосферу игры путь изгнанника часть вторая
FACK.mp424,5 Мб, webm,
600x750, 1:37
976 51023364
а знали что у сминема такая песня есть
977 51023366
В следующей лиге в Великой Пое Два позьму себе ник "Похитительница_Щшпермы".
neuroslop.jpg382 Кб, 1376x752
978 51023369
>>23367 (Del)
@artmonkey сделай её красивой, убери страшные вещи, замени фон на солнечный пляж калифорнии семидесятых годов
neuroslop.jpg298 Кб, 1408x768
979 51023385
@artmonkey нарисуй умирабщий пое тред
980 51023387
зачем мартыхан тебе старуху нарисовал
981 51023392
чем бегать то будете блад маг то сосёт хуи теперь из-за того что лич хуйнули
комета тоже теперь отхиливать не будет
ай ай ай как ужасно все это
982 51023397
Друид хардкорщик. Кометы для пидоров и психически больных ничтожеств.
neuroslop.jpg479 Кб, 1408x768
983 51023401
>>23397
@artmonkey >Друид хардкорщик
neuroslop.jpg413 Кб, 1376x752
984 51023403
>>23401
@artmonkey приделай ему красный петушиный гребень
neuroslop.jpg394 Кб, 1376x752
985 51023416
>>23403
@artmonkey петухкор это синяя исторически
sage 986 51023431
Стёрли пидарасов устаревших, пи1питеков. Терпите. Поуи2 вперде!!!
987 51023462
Нарисуй слабейшего петухкорного игрока.
neuroslop.jpg304 Кб, 1408x768
988 51023463
@artmonkey Нарисуй слабейшего петухкорного игрока.
989 51023471
буду играть друидовичком критовичком
молнии с амулета вроде не фиксанули
990 51023474
игрунок
991 51023476
а ты нет или как
992 51023477
к какашке2 не притронусь
993 51023481
ты так говоришь
будто волосатый обманул твои ожидания
лично я ничего не ждал поэтому двигаюсь на похуй с минимальным удовольствием
17780065762732027678.png198 Кб, 1280x1280
994 51023497
плясн
995 51023500
с самого утра дурочка пьет ._.
или еще не ложилась
IMG20251220181756241.jpg135 Кб, 1280x1010
996 51023505
даже пивка не глотнул за ветеранов
Взял энергос погулял посмотрел на соцайети и домой спатки
смотреть нечего делать нечего играю в скайрим маринуюсь до пу2
997 51023517
жесть жара долбанула вроде неделю назад еще холодно было а сегодня прогулялся так чуть не сварился жесть погода вообще плавно уже не думает меняться будто рпосто кто то тумблер дернул с холода на жару
999 51058810
бамп поднажмем немного
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее