https://wiki.lesta.ru/ru/Tank:Мир_Танков — вики
http://tankireplays.lesta.ru — реплеи
https://prizebox.tanki.su/ - халява если не играл какое-то время
https://worldoftanks.eu/ru — сайт игры World of Tanks
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:World_of_Tanks — World of Tanks вики
https://wgmods.net — официальный модпортал World of Tanks
https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/bonus-сodes/ — промокоды
Моды
https://wotspeak.org — запрещенные моды
https://wotsite.net — моды
Стaтодрочeрcтво
https://modxvm.com/ru/stats/players/top/ru — cтатистика аккаунтов, кланов, танков, отметок
http://wotomatic.net — просмотр подробной статистики по сессиям
https://lebwa.tv/hub/marks-of-excellence — отметки на стволах
Прочee
https://shotnik.pro/equipment — полевая и оборудование
https://nidin.ru/table/tanks — полевая и оборудование
https://tanks.gg — скрытыe ТТХ и коллижн-модeли тaнков
https://wotinspector.com/ru — расположение модулей
https://wgstatus.com — онлайн-мониторинг проектов WG
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total — статистика онлайна
https://vk.com/mirtankov_leaks — все новости здесь
Двачую!
Пару раз смотрел ее минут по 10 год назад. Такое ощущение что у нее задержка в развитии. А еще у нее свой онлик есть
антистулер
всегда знал что серега гнилой выблядок, а когда еще и голос его услышал, то только убедился в этом
ис7 на 9 уровне и бураск на 10 - тестируются на святых баренских серверах.
зассал в тред ебало Джунгарчика добавить, факт. Подсос чурок получается
иди в пизду киргизскую
>Кстати нужны пруфы что анбольный финансирует этого гражданина
>Нужно для дела
Анбол донатил ему типа после стрима. Джунгарик рассказывал это на стриме после его "победного" боя на 10К на т56. Его Клумба форсил, не просто так конечно же. А на следующий день киргисское уебище рассказывал, как Серега ему донатил и потом они там как то пообщаться смогли.
Полоска на сбор на тачку как бы намекает, что Леста собралась его поддерживать. Но видимо не судьба
1280x720, 0:10
Ветеринар гамадрильской
>Полоска на сбор на тачку как бы намекает
АХАХАХАХАХАХАХА ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДЕЛ.
ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ АХУЕВШИМ ЧТОБЫ ТАКУЮ ПОЛОСКУ ПОСТАВИТЬ
КАЖИСЬ ТОЛЬКО ТАК КЛУМБА ДЕЛАЛ ХОТЯ НЕТ. У НЕГО ПРОСТО НИК "КОПЛЮ НА РС7"
БЛЯ РЕАЛЬНО ЛЕСТА ВЗЯЛА ЭТОГО КИРГИЗА НА ЗАРПЛАТУ
мы это быстро поправим........
я думаю, они его на среднеазиатский регион присмотрели.
У них есть Клумба для детей, для алкашей, для срднего возраста, для нормальных, для даунов. А этот был бы ближнее зарубежье средней азии. Но видимо не судьба.
Не судьба киргизу быть клумбой для азиатов
>ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ АХУЕВШИМ ЧТОБЫ ТАКУЮ ПОЛОСКУ ПОСТАВИТЬ
Ты из криокамеры? Даже до самой тупой либеряхи уже стало медленно доходить.
>КАЖИСЬ ТОЛЬКО ТАК КЛУМБА ДЕЛАЛ ХОТЯ НЕТ. У НЕГО ПРОСТО НИК "КОПЛЮ НА РС7"
Климба медийная личность. Его за жопу на следующий день возьмут, если не через пару часов. Я в прошлом треде попросил ссылку у анона на стрим или канал, так эту хуету в моменте смотрело 20 человек, из которых судя по всему 5 было с НАШЕГО форума. Потому что через минут 10 онлайн упал до 15. Да и не настолько он тупой чтобы такую хуйню нести. Даже амням921 понимая последствия своих действий высказался о своей политической позииции как минимум получил уважение подпивасов похоронив свою карьеру как стримлера. Поступок тупой, но как минимум вызывает уважение и наличие яиц.
антистулер
>1500 онлайна, всем бы так хоронить, ага.
Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти.
>>31356
Так мы его выебем жопой еще раз на раковом!
антистулер
>Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти.
ни у ожной танковой обезьяны нет такого онлайна. 3000 по выходным. пизди дальше
>пизди дальше
Ты совсем ебанулся? Откуда мне знать что у танковых обезьян происходит? Я просто смотрю на подписчиков канала и в этом танковом стримероговне не разбираюсь. Ну много и много, заебись чо.
антистулер
нахуй он нужен, каждый месяц будет срать рейтингами на одно и тоже? нихуя не меняется
Гсор кал, зато виккерс и спиртометр сильнейшие, 12/10 рейтинг
И даже будучи сука государственной, она пытается дефать экстремиста. Причем экстремиста бех рофлов, там все четко было сказано.
В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном.
>В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном
Но ведь их могут не услышать...
А вообще возьми и настучи, будь мужиком. а не танкистом. Блеать!!!
>настучи
на что? ты про видос с чуркой? Это типа настучать? Хули ты меня в ссаном двачике на мужике берешь?
Киргизу пиздец, перспектив в Мире Говна у него ноль. Это не смоешь
1920x1080, 0:47
Там этот черножопый всера на стриме пожалейку включил, какой он бедный и у него него цитата "богатого дяди, который ему там че то оплатил".
Статья 280 - пожалейка от немытого киргиза. Да, навреное сработает, лооол
да впизду его форсить. В прошлом треде вроде кидали ссылку на вк видео лайф. Набегут, шлюха забанит. Толку от этого. Его нужно перспектив лишать.
осел ебаный, какой набег? ссылочку в фсб, пусть они разбираются
а ты шалашовка еще оправдываешься
>мой игровой ник " Bycmep " ( Бустер )
Уже смешно
>являюсь Топ-1 Натиска
Ага. С винрейтом 55%. Ору
>являюсь Pro игроком Мир Танков
С 3к на топах
Тут уже ор выше гор.
Очередной нацмен с комплексом неполноценности. Ничего удивительного.
1080x1920, 0:15
Если деста захочет, то он завтра на 44 процента будет играть. Так что делаем выводы
Да блядь, в телеграм канале про него написали. Хотя не исключаю, что могут и написать потом. В разделе Новости. Уахахахахахахахахахах
Если Леста захочет, он к ней завтра яйца сасать приедет прямо в офис
Отмотай примерно от моего поста минуты две - три, там кто то в чатике ему про двач сказал что про него пишут и тот полез искать, дальше не следил. Сейчас в фсб маляву накатаю на него, кек.
антистулер
Предлагаю вам создать отдельный тред в /b/ посвященный этому киргизу с призивом анально покарать его.
там народ в этом плане более активный, а тут срач на счет него начинает больше походить на его форс.
Ниче от Лесты ему не будет. У него даже партнерки нет, как я понимаю. Тем более, он не в игровом чате это высирал.
Вот когда он засветится в списках какого-нибудь турика, туда будет стоить покидать эту нарезку
Для наказания ему не нужна партнерка, запрет на интелектуальную собственность и страйк на 3 ролика = снос канала по трем страйкам и хуй он запустит игру на трансляцию.
За то, что он один раз че-то брякнул и сразу удалил? Да лесте похуй будет на это
Обоссал тебе ебало, тупой танкист. и ещё разок репортнул тебя лично
нахой он нужен???????? фурбар имет приятную пушку и турбо
вилка имеет барабан в барабане и абилка лучшая в натиске. любой танк 1 на 1 выносит на помойку
у вандала ведро на башне и брони 0. даже фальшбортов нет
чел . 907 просто кд быстрое. а жандарм без брони. вилка с тараном уже сносит пол хп жандарму или закрутит его и всё гг
зачем ей в лоб стреляться? вилка на турбине прижимается в бочину и насилует абсолютно любой танк
>прижимается в бочину
А она в турборежиме хорошо поворачивает, чтобы 907 закрутить?
У 907 скорость поворота шасси 64 градуса так-то. Хуй закрутишь его
>вилка имеет барабан в барабане и абилка лучшая в натиске. любой танк 1 на 1 выносит на помойку
Обоссывал вилок на Cs-63 1 на 1
>зашел
а в спорт зал нет, зассал опять, жирный. хотя если ты выйдешь куда либо, то тебя же загребут сразу, хыыыыыыы
Конечно. Ты летишь мне в борт, я доворачиваю на тебя лбом и ты нюхаешь бебру
нахуй надо вообще.
Ясно. Боксер по переписке.
Сейм, сразу открутки начинаются
Я уже создавал, кидал ссылку в прошлый тред, его мочераторы снесли через пол часа примерно. >>51128396 →
1920x1080, 0:32
Коммиссия - это он про долю разраба из Лесты?
а хули там бритва делает, этот догер свой анус и анус своей матери отца бабки и дедки ставит что танк имба или что?
Хуя петушара, ещё и стилек нацепил петушинный. Бля комбо пиздец. И правда... что ещё я хочу от нынешнего анона в треде.
как же мне стыдно за вас хуесосов, не зря старые аноны с треда ливнули, ничего не потеряли.
>В зависимости от вашего скилла.
Чувак, это взводом. Ты сам будешь на аккаунте играть. Тут нет нарушения. Это как продажа места в клане.
на самом деле годный малый, помню его кибербулили за то что он соло легенду брал а он прям за шестерых играл каждый сезон, почти как бустер киргиз только бустер взводный а этот соло несколько сезонов делал
1920x1080, 0:47
А может сам киргиз пытается в пиар войны, ну вот что успел найти или увидеть. Хз
Я думаю, путь в тред он таки осилил
Было по 50, леста походу отключила бизнесменов, бех шуток, реально было 20-50
да вялый у вас форс если бы ты в цпп начал срать жтим то другое дело а тут просто похуй, он и так нищий этот киргиз и никому ненужный так ты ещё ему рекламу делаешь что бы местные ему онлайн поднимали с трёх калек до шести
>Очередной лестевыблядок навалил хуйни.
А я твою мамашу на стриме ебал. Вапроси?
>>33354
>там задчу поставили отвлечь внимание. Вот и пытаются что то высрать.
Сегодня в ЦПП напишу прикола ради, посмотрим что они ответят. Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья?
ну вроде того. Бой был стоим дрочим до талого
Завтра в ЦПП и на форум выложу. Обязательно. Мониторь
>Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья?
Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки. Очередной промытый русооб раскрылся. Но нихуя ему не будет.
Он в России вообще живет?
>Сегодня в ЦПП напишу прикола ради
Смысла нет. Обезьяна не исполнительный орган гос власти. Правила игры он не нарушил. Зачем в цпп?
Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив. Лояльного, тупого и исполнительного стримера тяжело найти и взсрастить. А тут ваншотом вышибли одного
Да нихуя. Он сказал "меняйте". Может он имел в виду на выборах. А домыслы к делу не пришьешь.
Но репутацию он себе конкретно подмочил. Надеюсь, что ни в каких туриках или других мероприятиях он свой пятачок не покажет, зассыт.
Не брат. В контексте Навального уже не про обычные выборы.
Он критикует власть в виде Путина. Плюс еще всех нацистами обозначил.
Там лингвист нарисует портрет чувака, который способен теракт замутить
В спокойное и мирное время вполне могли бы и хуй забить.
>280
Погуглил, отлично подходит. Благодарю.
>>33400
>Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки.
И за меньшее сажали. Вг пчела за бота притянули в суд. На моей памяти первый инцедент в мире.
>Он в России вообще живет?
Сомневаюсь.
>>33406
>Правила игры он не нарушил.
Вот тут я сомневаюсь.
>Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив.
Сам ослоеб и испортил. Лично своими словами потому что тупорылый.
антистулер
Как только он окажется физически в России он будет на бутылке
Создавать нужно было правильно, типа - аноны, гляньте какйо поцик нарисовался, как думаете можно его наказать как-то по закону или нет. Юристы есть?
А ты наверно влупил - есть танкист, давайте выебем.
>в ЦПП напишу
В ЦПП похую на закон, они сами там часто на статью пишут. Потому что танкист все равно никуда не пойдет дальше наливайки.
>Создавать нужно было правильно
Звучит так, что ты шаришь, как надо. Без иронии, сделай такой тред в нужном разделе. Не все это умеют
Тут нужно смотреть не только на общую сумму, но и на стоимость продуктов.
У меня на работе хавка по скидке для сотрудников + бесплатные кофе и снек бары. На ~350р. полноценный обед с первым, вторым и компотом выходит.
Я там забанен до 21 числа, только читать могу.
Думал, что возьму 3 метки, пока бата выкачиваю, но что-то слишком дохуя опыта идет и явно не успею.
Я думал он сам лично себя форсит. Почему ты уверен, что это не он сам делает? ))))))
>Почему ты уверен, что это не он сам делает?
Потому что максимум на что он способен это ссать на лицо танкистам и показывать скрины другим разрабам чтобы они тоже поржали.
>Уверен в этом? Это уже не кислая контора.
Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон. Ты слышал, чтобы ВК набутылили, например, за порнуху? А там, говорят, и ЦП есть.
Так что Глиста почти иммунитет получила уйди под госы. И главное, центр их в Минске находится, Джов же туда ездил...
Чел, там поменяли рукамиводителя и взяли денежный поток под контроль. Или ты реально думаешь, что ВГ перестала получать свой кусок от пирога?
Тинькоф тоже думал, что крутой, но теперь это Т-банк...
Сергей буркатовский такой же алкаш. Алкаши делали игру для алкашей и попали в точку
Дебич, как у тебя натиск, хорошо идет, опять планируешь 2500 боев играть?
Мой маленький ты ж мой главный и единственный фанат ❤️
>Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон.
Напиши что нибудь дискрдетирующее и посмотрим как "всем похуй", лол. Тут очевидная статья, как минимум с глистой ему придется попрощаться.
антистулер
Дебил, хватит ныть. Хочешь проверить? Пиши заяву на киргиза, тебе все по полочкам разложат в ответе.
Все еще не вижу скринов из вк.
>>33649
Да хуй там. Надо мониторить тг, но мне слишком впадлу этим заниматься. Так то было бы весело развязать третью гомодрильную войну. Чем больше инфы будет, тем лучше. Буд ждать ответа. Так то проще было напрямую разрабам написать, но проебал все контакты, а искать лень.
антистулер
Судя по тому что там у него 0 зрителей и какой то шиз из этого треда а как оказывается что в треде никто не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля
Ты в заяве забыл дописать что это было сделано играя в игру на стриме под названием игры
Площадка экстримиста является игра и её не окрепшие умы целевая аудитория 12+
а этот шарит
имитатор хуй соси
>не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля
Уже три улетели. ФСБ, полиция, глиста. На последних похуй, чисто ради галочки отправил.
>>33670
>Ты в заяве забыл дописать что это было сделано играя в игру на стриме под названием игры
Блять, а ты хорош. Сразу видна страрая школа. Пофикшено. Если есть лишние пару минут мониторь ситуацию, я буду накидывать как смогу.
антистулер
Хороший стиль на е5 у него башенка даже незаментая . Жаль только что юша мод отключает такую залупу
>Все еще не вижу скринов из вк.
Долбаеб ,если ты подписываешь ИТТ, хули замазал все ан скрине?
Все ещё не вижу реальной жалобы.
Маленький. Мы поможем тебе получить известность
Каждый раз проигрываю с этого видео
Кстати все слова поменяйте на киргиз через нейронку будет вообще адово смешно
Я написал, что вот есть киргиз, играет в нашу игру, зарабатывает на наших гражданах собирает донаты именно в рублях, а не валюте своей страны и при этом оскорбляет нашу власть. Так же написал, чтобы Апу что-то сделал. В итоге макака что-то сделала, а именно снесла тред.
>отчим, хуй
Да не кипятись ты, лалка.
Давай, я дальше в инактив. Не скучай, отправлю тебе открытку с отпечатком своей залупы, специально мыть не буду - занюхнёшь, стерпишь.
>обоссан
>да я сам сливаюсь, а не потоком мочи смыло!
Вiрю
тыж пидарас все равно тут 24/7 срешь
Так то ж призыв к буллингу не завуалированный. Ясен пень такое под снос пойдет.
Это призыв обратить внимание. Нет цели буллить, есть цель донести куда надо, чтобы чел получил своё наказание, желательно, чтобы еще охват медийный был.
Из лимонада "наша игра" получил как-то 500 гойды. Он был по скидке в магните, рублей 40 стоил.
так тебе по факту написали что ты пидар и любитель хуя. а ты сглотнул сперму родьки и сидишь облизываешься. сам первый начал и обмяк, измельчал танкист нынче
А там разве не закончилась акция?
>Вась, ты же подписываешься ИТТ...
И что? Я аноним меду прочим. А подпись это чтобы аноны не путали меня с другими выблядками.
антистулер
я считаю буллинг тут бесмыслен. Но, ты думаешь эти обезьяны стали думать над моральными сторонами или аспектами, если ты бы их нацию обхуисосил, сидя в их игре?
Толпа матсурбеков бы моментом сбежалась и маму твою ебали
Это черножопые
Тут только бутылка в очко
На сколько же надо быть тупым, чтобы такое спиздануть, попутно играя в нашу игру и зарабатывая на русскоговорящей аудитории. Выстрел в хуй. Остается только пойти подxoxлятам подлизывать на вг, но он и там нахуй не нужен будет.
Предателей нигде не любят
именно тот от 16 числа. Он потом перезапустил и постримил новый
Я там часто вижу, как англосаксы сразу пишут плохое про порков, когда видят кириллицу.
Ахахахахаахах
А знаешь почему? До 2022 года в евро танках не сидели кириллица. А после 2022 наплыв пошёл вместе с низко содержащейся начинкой. Я просто представляю как Джон сидел играл 10 лет в игру без напряга под хорошое пойло . А тут пришли UA кланы и начали срать в личку за Лоу скилл
Это не получится. Анбол не забанит. Ну типа нет такого закона, правила. Он даже стримить дальше сможет. Но как и писали выше, коллабу с Левшой ему купить не получится. А она ему нужна
Турниры нужны. А кто это чучело нацистское позовет.
>UA
Причем они поголовно с такой припиской в нике или с клан тегом и обоссаной эмблемой клана.
А вот и его подсос моментально на захист прискакал
В перерывах между отчимом ты у него отсасываешь ю
704x1280, 0:10
Целое удостоверение
намекает как бы
Кто эти далбоебы донатит аж 18000 рублей.
Антистулер запускай стрим будем бабки рубить 50/50 делим мне за идею
Он сам рассказывал Анбол блять
Я видел как хуесосили игрока за то, что в он в чат написал салам алейкум. При чем его хуесосили с обеих команд.
Я ежедневно в /b/ вижу треды, в которых начинается свинофикация и нац.срач, как только в них промелькнет намек на нацию.
Так что да, я считаю, что это могло бы вызвать не иллюзорный буллинг.
Тебя и без подписи узнают по твоей шизе. А подпись это как раз вниманиеблядство.
Очевидно ты боишься своих не стыдных 40%
ЗАХОДИМ НА СТРИМ И ДОНАТИМ
прости сына дурака
>мою статстику
Ты же замаживаешься, додик. Вниманиеблядствуеш ьподпись, а ник затираешь, ссыкунишка.
Антистулер может стримить только на онлифансе, да и то за ЛГБТ стримы с отчимом ему в рашке светит статья. Хотя он пассив, а таких среди пидоров мало, и за них конкуренция.
4к на 279 11 лвл, 3к на жандарме, 2700 на Орсо. И ведь донатят же ему ебанаты, ну давайте теперь желтые лехи будут стримить
>ну давайте теперь желтые лехи будут стримить
Даже красные стримят и им донатят. Даже в тред их цитаты носят.
мимантистлер
>Нужно для пруфа.
вот тебе пруф. Стрим был 16 июня, время на скрине. У него довольно длинный монолог был. Записано то, что не выдрано из контекста. На четка позиция про отношения к русском у человеку, К Путину, Навальному. Если он там на что то обижается, причем тут Путин и Навальный?
>Желательно с тайм-кодом если кто успел.
Братец, он снес стримы от 16 июня. Ну какие тайм коды и ссылки?
>желтые лехи будут стримить
Стримить должен чел с харизмой, внешкой, подачей. Именно установка сделала то, что сейчас стримы по такнам невозмложно сомтреть. Это скучно, даже нарезки эмоций этих клоунов полная лажа.
Это ты ещё в надристе не был. Зашел: 6 боев - 1 победа = ALT+F4 ебат ьспасибо нахуй, уже из зоита в серебро выпал. На хую я вертел этот загон скотоблядей.
1920x1080, 0:49
Вот от таких негатив и идет, а потом дальше разносится. Ну ничего, этому не долго осталось
Это типичное поведение чмыря, которого всю жизнь попускали и тут он оказался лучше, чем среднестатистический лёха, что задрало его чсв до небес. По факту же он в жизни просто ссыкливый и дрищявый долбоеб. Вчера ему в чат написал, хули он про русских пиздел и что это просто так не оставят, так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь, когда я указал, что есть запись с того самого удаленного стрима, так он сразу замолчал. Это не человек, это гниль.
>так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь
ему тогда по факту написал человек, прям после этих слов, что это русофобия и ему прилетит. Там какой то член в чатике начал паясничать. Все он прекрасно знает.
буквально та же самая вилка только ещё более уебищней, барабаны в натиске ещё пизже чем в рандоме как и комфортней а цикл ещё более уебищный так как невозможно забрать какой либо танк быстро.
854x480, 0:09
Да, только там четкий зове тМуразора. И охуенные союзники.
Блин я меня в натиске последние 2 дня тоже гасили как не в себя, калибранулся сразу в золото и первые дни было норм, а теперь реально лузстрики прям вообще безшансовые.
Ты просто даун, не тебе вопрос был задан, а ворам
ты предлагаешь донатить лесте, чтобы Анбол ночью киргизу экстремисту опять по 10К закидывал? Не, впизду вас
>ты предлагаешь донатить лесте, чтобы Анбол ночью киргизу экстремисту опять по 10К закидывал? Не, впизду вас
Ты наоборот должен всем яйца лизать чтобы казах процент отчислял, лол
антистулер
а че за агрессия? леста хуета, коробки хуета? км недоразвитеое уебище, который прнимает струи мочи на дваче.
Ты можешь строчить хоть что, обосрись, пересрись, твои коробки не купят так, лошара ебаная
Уже 30000 рублей доната? Может напишем в донат алертс что он против власти и призывает смены её?
А не, все нашел, пиздец, а не ник
Он проболтался, что ночью донат пришел, пока он спал. Это сто пудов леста ему донатит. Кому он нахуй нужен, ночью ему донаты кидать
Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру. А сотрудники лесты прожирают 500 рублей в день в столовой. Которые нихуя не делают. Ждут чемоданы из кипра
Короче не нойте скотобаза бля, нет больше подкруток
Какой разброс в коробках при разрыве жопы от выпадения ств с1 или велотанка?
Это как просроченные карамельки в сладком подарке на новый год.
@
МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК
@
СЕЙЧАС ТЕБЕ МИР ТАНКОВ БУДЕМ ДЕЛАТЬ
СУЧЕНЫШ!!!!!
@
ВАЛИ ЕГО НА ЗЕМЛЮ!!! СЕЙЧАС ПОКАЖЕМ ЕМУ МИР ТАНКОВ!!! РОТ ЗАТЫКАЙ КЛЯПОМ!!!
@
ОТЕЦ УДАРОМ СБИВАЕТ СЫЧЕВА С НОГ И ФИКСИРУЕТ ДЛЯ МИРА ТАНКОВ
@
ЗАТЫКАЕТ РОТ КЛЯПОМ
@
МАМКА ОБХВАТЫВАЕТ РЕМНЕМ ВОКРУГ ШЕИ И НАЧИНАЕТ ДУШИТЬ
@
БАТЯ СЫЧЕВА СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ДЕМОНСТРИРУЯ НЕБРИТУЮ JPZE100 САДИТСЯ НА ЛИЦО СЫЧЕВА, ПОКА МАМКА ЗАПУСКАЕТ ЛАУНЧЕР ЛЕСТА
ЩАС Я ТЕБЯ НАУЧУ В ТАНКИ ИГРАТЬ ГАМНО МАЛОЕ
@
МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК
@
СЕЙЧАС ТЕБЕ 11 УРОВЕНЬ ДЕЛАТЬ
@
ТАНКИСТЫ СЫЧЕВУ В ЛИЦО УПИРАЕТСЯ СБРОС 4 ВЕТОК
@
ЛЕ МАМАН СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ПОКАЗЫВАЕТ НОВЫЕ КАРТЫ
Пришла жадная гос команда по оптимизации продукту. Идейных убирают. А таких которые придумывают БОПСЫ. Штуртигры. Огнеметы и прочий ежесекундно получаемый дофамин = купите задонатьте а там что будет то будет
Идейные ушли на вг там тишь и гладь )
Компания попал под каток "рубить бабки" там атмосфера нулевых ушла в прошлое. Где вся команда сделала ветку и карту и можно чиллить пить кофе пердеть в отдых зоне
Сейчас мои маленькие надо ебащить так как никогда потому что теперь не Кислому надо Яхта а жадному гос управленцу пятилетку за 4 месяцев
Прослеживается неполнота картины. А именно:
Пока свинтус сидит в танках, его хрюшку (возможно альтушку) должен ебать сосед-подкабаныч.
Исправьте! И выпустите с новым патчем.
Рабы нужны
Типичный скотский СНГ работёнка. Работайте рабы солнце ещё высоко
Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках. Склонит ли эффектный менеджер добродеева о потенциальном заработке млрд рублей на умирающем проекте у которого нет абсолютно никакого будущего без специалистов из Кипра
Потом заходил в 2022г. когда игра стала НАШЕЙ и перенес аккаунт на лесту. Поиграл пару дней и забил.
Есть смысл возвращаться или эта помойка окончательно скатилась в говно?
>Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках
Для меня это не хай лвл контент. Копии старых танков за дорого тоже, по типу ШтугХуйни.
Вкачал огнемет - его в говно превратили, ну нахуй. Свободку даль.
Вкачал 279 - сука этос кам ебаный. Продал и забил хуй на эту.
Новый конетнт от Лесты - нет спасибо. Больше ничего не нужно. Если старье станет неиграбельным, то я и так разз в нелелю сейчас катаю.
Штуг хуйня одна из имбовых брони в игре чтобы его пробить надо сначала продать душу вбру
и что? это все что можно выдать? давайте следующей сделаем вообще непробиваемым?
То у нас за скилл речь. То ШтугМаус мета. Да это танк для дебилов, залитых алкашей и долбаебов. Вот и вся мета
Ироинизируй КМ дальше, мы вон почитали, че там творится
То ли дело в нашей игре, заходишь, а там нацист киргиз в топе натиска, а всем насрать
>Я тоже на вг ушёл бы, там ведь у барина хуй 25 см
У всех по разному, а я адекватную игру хочу. Леста для маргиналов
Просто катаете на штурмохуете и ломаете ебала вандалам
Я там где наслождение мета
>Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру.
Какие нахуй донаты от казахов? Вы там уже в край ебанулись со своей методичкой.
антистулер
>А вустер разве сотрудник Лесты?
Я не ебу. Беру инфу из треда. Может шиз и накинул что этот казах сотрудник лесты, но мне поебать, я для красного словца добавил про сотрудника. Там должны почесаться не по этому поводу.
антистулер
Додс, ни один из блохеров не является сотрудником компании. Они - контребьюторы и легк омогут дрочить как самозанятые. т.е. вольно наемные работники.
А данный киргиз вообще как гастарбайтер прокатит.
Ваще поебать, он себе за минуту на две статьи наговорил. Похуй совершенно сотрудник он или нет.
антистулер
Додс. есть разница.
Если бы он был сотрудником, то жалобы в ФСБ, Прокуратуру, Следственный комитет, НКВД, СпортЛото и т.д. касались бы Глесту. а так это только пробелмы киргиза. Даже Сракбола ебать не будут за донат.
>всем насрать
Ну все, какой-то точик чет пизданул, чеж делать мне теперь? Пойду к попыту лично жаловаться
правда по пути КБ попался, я там затарился и решил отложить крестовый поход до следующего раза
Вандал это гусок говна, от чифа в нем нет ничего это скорее немезис
>касались бы Глесту.
Чел, я написал в ЦПП в раздел подстав или что то там с турнирами. Они там неделю могу нахуй слать. Если зачесались, значит это что то значит. Сейчас дополню завку и будь уверен что они нихуево так обеспокоятся.
антистулер
Ребят, я песню сочинил.
На мотив песни "Я хрюхрюшка"
Виркумштрефер, виркумштрефер!
У меня огромный штрефер.
А ребята не хотят, а ребята не хотят
Превращаться в поросят.
Переделал немного. Гитлеришетрефер. Живоплюй.
очевидно дает читерские приемущества, я бы ещё светофор захуярил нехуй знать откуда по тебе могут стрелять
Они тебе потому и ответили, что ты не в тот отдел написал. Очевидно, их долбаеб не понял, что нужно писать о том, что заявку перенаправят в правильный раздел.
Твое дополнение отодвинет заявку в низ.
>Твое дополнение отодвинет заявку в низ.
Да похуй мне что обезьяна из ЦПП ответит. Это заявка только для галочки.
Ты ведь понимаешь что каждая из них наставит танкисту лосиные рога? Это как издевка какая-то.
Блонди - топчик.
>на которую вообще похуй?
Додстер, цпп это просто формальность. Им займутся другие органы когда возбудятся.
антистулер
>А вустер разве сотрудник Лесты?
нет, но у лесты есть правила относительно того, что ты можешь делать во время стрима, что можешь рекламировать во время стрима и прочее.
Как бы посветить часть стрима монологу о том, какие русские хуевые - ну такое себе. Это не нормально. Такой человек не должен стримить Мир танков
Причем такое можно провернуть любой чурке. Самодонатишь себе от имени Иван Святославович - пишешь ему так оскорбления. Потом сидидишь и нескольок часов поливаешь говном целую нацию, хвалишь Навального, хуесосоишь Путина. Но но но но, это они превые начали. Это я так для примера. Чтобы такой хуйни не было есть правила и их нужно соблюдать.
Вопрос, есть яйца у Димы или Сережи
1920x1080, 0:47
Не знаете чего у него такой бугурт по поводу "национальности"?
Кому не похуй?
Ну вёл бы его блог негр, было бы просто прикольно, необычно, но всем похуй на национальность.
С чего ему припекает?
> им нужно хотя бы увидеть заяву
Мне поебать увидят они или нет. Я не в манявселенной живу, тут за такое ебут.
антистулер
За пару тыщь боев, если жопа не сгорит, то возможно и реально. Но я бы не надеялся
Пивничи ее берут тупо откатав пару тысяч боёв, рано или поздно система сама тебя дотащит
Далеко не факт. С чего ты это взял? Начнутся качели ебучие, где он запросто будет за вечер по 500-700 очей сливать, а планка на легенду будет с каждым днем ползти вверх. Проходили это уже.
Либо скилл личный с понимание страт + самому коллить, либо грамотный кэп-совзводный, либо буст.
Это как верить, что пивнич из интервью автобуса октатав 100500 боев честно взял маускенига. Ага.
Это другое, но тоже интересно
Уже давно так не работает.
у меня пинг 600+, играю на ноуте 2009 года, я геолог, играю часто с вулканов блядь, с сопок, хребтов, с недостатком кислорода и женского тепла. Постоянно в командировках, беру легенду за 200 боев, Маускенинг уже надоел, на всех танках по 3+ звезды-пезды. Ждите задачи от пиздабола скоро на сайте. Лосяру прожимайте, ставте огонечки
это они чет ошиблись, два тебе 140 и Орсо. Жди сессии с фулл долбаебами.
Кхм, кхм, позвольте уточнить и как значение средухи и процента побед что либо в Надриске показывает? Ты либо зарабатываешь очки натиска, либо нет. Все остальное там смысла не имеет.
Молорик, посмотри еще рекламку пока ждешь отсчет: Средство от потенции, если ваш хуй слишком много стоит, от поноса и для концентрации внимания ГЛИСТОН. Глистон создан лучшими учеными Леста специально для танкистов. ГЛИСТОН лучший выбор, чтобы не отвлекатся от игры на всякую ХУЕТУ
Мне этот ваш стример-казах так же ответил. Как заебали эти ответы честно говоря. Ебать. Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом. А личный скил как оценить - средухами и винками рандоме. Что за блять у всех режим умника включается.
Это все равно что ответить: "ну ты главное не проигрывай в боях, а скилухи средухи хуйня это все"
>>37556
Страшные вещи говорите. А откуда у пивничей вилки, если ее только через легенду можно получить ? Или раньше халявно раздавали
>>37596
Коллить все что касается тяжелых сетапах более менее научился. А на условной чемпе разве бывает что на команду не попадается грамотный коллер?
На нее планка не фиксированная, зависит от числа игроков всего кто будет играть и дойдет до чемпа и от ого сколько фейков у пиздоты, у Гекси например 5 аккаунтов где-то, если у каждого так, то это не 5% лучших среди чемпов, а 1% реально.
Да, я блин жалею что тогда не играл в натиск, только в следующем сезоне немного поиграл, уж до золота любой реально может дойти.
>Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом.
На ВГ да. Там мне за проеб, но эффективность дают -1, -5, -10. А за победу +35. Понимаешь? А у Лесты нихуя
Вообще не должны минусовать за топ 1-2 в проебе. Вот раньше ранговые бои были, еще далеко до появления надриска, там за топ результат при проебе не отнимали, а даже накидывали шевроны. Не моя же вина, что тимейты дегенераты.
На лесте вижу хуевый сетап, разьезд странный, ну вообще в первые минуты сразу понимаешь, что это будет проеб - максимум, что я могу не стрелять голдой, чтобы сильно не проебать по серебру. Потому как, часто может быть и минус 150 на какой нибудь стрв
На ВГ, когда начинается сессия с проебами я меняю тактику и играю только на настрел. Это рабочая тактика и она позволяет идти вверх.
В этом всем вопрос тебе - какой смысл от скилла на лесте, если тебе дают хуевую сессию с дегенартами. Тут скилл никак не поможет. Только не катать разве что. Долбаебы с одним выстрелом в ангар улетают и так по 20 боев подряд
-10 я могу потерпеть. Смысл в том, что какой чел получит -1, второй -5. Их как то надо ранжировать. А кто то -35.
Но хоть усрись леста вьеюет -27 за проеб, а за победу +37-+40. 13 очей это пиздец
Если легенда выдается за процент игроков в топе, то это просто повышает планку и не делает получение легче. Грубо говоря у ВГ для чемпы будет не условные 4500 очей а 10-20к. Ну или она там как ранги проходится не знаю не играл.
>>37870
Чел ну ты хорош пугать. Много таких шизов как гекси среди 2600 игроков легенды, готовые ноулайфить полтора месяца.
В коробках нг27 будет обьект 278
Надеюсь вы дружите с головой?
Знаете что делать?
ЗАНОСИТЬ
Я немного прикидывал математику. С винокой 50% мне нужно где-то 300 боев чтобы с чемпы в легенду попасть. В данный момент у меня 175 боя золото дивизион С.
>Рака жопы тебе.
Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей мамаше в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали тебя нахуй в зачатке
>ВГ для чемпы будет не условные 4500 очей а 10-20к
Планка 3600 очков для легенды на вг. Только что скрин сделал.
>шеридан
>вз132-1
Это даже не лт, это просто хуевые ст, но с маскировкой и возможностью иногда что-то посветить.
Мозги изобрети себе на стрв он в натиск играет и еще че-то ноет. Кайф наверное каждый бой слушать как твою мать шалавой называют или ты без гс играешь?
Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей бабке в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали твоих выродков родителей нахуй в зачатке
Потому что это шизы. Абсолютному большинству вообще похуй на этих чемпионов и легенд. Выполнил задачи еженедельные, забрал боновую оборудку бесплатно и забил хуй. Других адекватных наград там нет. А в каком петушином стиле будет копия поляка, которого я сразу продал, мне вообще похуй, золотой он или фиолетовый.
И даст победные команды
Ясень хуй, такую приписку даже среди поркой ставят только самые отсталые.
как же тебе больно, что даже играя одной рукой чел в десять раз сильнее тебя и ебет тя в сраку
Не играть в этот высер дерьма. Хорошо что и в офисе глисты всё очень хуево. Пусть люди страдают нахуй... От алкашей и карьеристов
Посмотрел.
Купил месячный курс и получил прем.танк в подарок, только нужно его успеть выкупить до завтра.
>Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом
Раньше я думал, что роляет роль машины, но сегодня я убедился, что роль нахуй не нужна так как в союзниках попался ЛТ, который с респа не съезжал весь бой и самолеты не вешал. Тупо респ охранял. Но в конце он сделал 3-4 пробития и занял первое место по опыту, когда я и ещё один вилка на двоих вытянули сливной бой.
Купи пожалуйста. Иначе, нам придется каждый раз при твое непробитии писать не НЕ ПРОБИЛ, а А ОБ 1269 пробил бы с вероятностью 99 процентов
Я надеюсь ебаная леста ему хорошо платит, хоть как то челу будет польза от этой помойки
А есть какие-то случаи, когда леста платила догеру напрямую деньгами? А не нарисовала на аккаунт игровое имущество и не включая подкрученный рандом? Что-то не особо верится, что эта жадная контора хоть кому-то платит, у них даже супертестеры за гойду катают танки. Ладно бы они дали возможность этим людям зарабатывать на этом, типа стримов с эксклюзивной техникой.
>даже
Пиздец ты дебил
Нет блядь, долбоебам которые катают тестовые танчики ещё и бабло платить, еблан совсем? Может ты ещё и мочухам всяким платить будешь?
как тогда обьяснишь, что две легенды натиска лесты, почему то сосали как твари в натиске вг. Гекси и Сервер. Но сервер зачем то побежал искать контакты км-а и на второй день у них пошли победы.
Это бизнес на лохах
двачую адеквата
На лт вообще легко очки фармятся. Кинул пару самолетов, настрелял самую малость и ты в топе.
1920x1080, 0:01
Так на киви деньги кинул, пока не пришли. Я уже извожусь в ожидании и предвкушении.
Тот не кинул не одного самолета.
Тупо я на Т57 Хеви и Вилка катали по карте и в 2 барабана ебали противников, прикрывая друг друга. Вытянули на тоненького, у обоих осталось меньше 100 ХП на двоих.
Даже противники писали, что нам с ним крутануло в +, а ЛТ у нас пососный,. Вроде даже нашему ЛТ репорт кидали, если не пиздежь.
Скрин или пиздабол. У него или насветы были большие или ты что-то недоговариваешь. Я ниразу не встречал такую хуйню
Скрин чего? Его стояния на респе?
>Я ниразу не встречал такую хуйню
Мань, я тоже сегодня первый раз такое увидел.
На скрине желтой точкой обозначил, где эта падаль стояла. Расскажи как оттуда можно что-то насветить? Настрел он дал 1к+
БРАТЬ?????
Да я рты ваши ебал, нахуй я калиброваться полез в первый день, хуй теперь выберешься
В смысле? Что случилось?
Я с первой недели играл и меня после квалификации закинуло в серу. И шо?
Анус себе откалибруй!
Бабахи, отсутствие миркофонов, алкоголики, не стреляют, не едут
Разучился играть, легу взял в прошлом, а щас просто разучился
>Разучился играть, легу взял в прошлом, а щас просто разучился
Нихуя ты монстор. Мне лега не светит.
У меня дня 3 назад были качели из серы в голду, а вчера и сегодня удачные вечера, что из золота D с чемпу залетел
если дают брать почти на халяву то танк точно гавно или станет таковым после пары патчей, с другой стороны что такое тыща бон для калекции бери
Даже римлянин с 1300 средухи берет чемпиона, думайте
Ты первый в списках глисты на выдойку бонов
Наверняка наставит рога брюнетка, так как она по описанию любительница потусить полпой.
Рыжая занимается активной движухой вроде походов. Если не будешь сидеть на диване а разделять её хобби, то риск небольшой, только если встретит чеда.
Блонда - читающая няша-стесняша для интеллигентных сычушек, отправленных от предприятия в отпуск. Хотя таким иногда срывает башню и они насаживаются на всё продолговатое в округе.
Я в этом шарю. Давай список - выберу тебе лучший.
Поменяли одни коробки с мусором на другие. И все зачем?
Чтобы лехи не налутали бесплатный премговнотанк 8лвл. В картошке 180 прем танков 8лвл и 99% из них мусор. Не дай бог лешка танковы заводчанин получит бесплатно говнотанк с альфой 250 который ниедет и на котором жопу порвать надо чтобы хотя бы 2к набить за 2 минутный боль.
А что же насыпает леста чтобы завлечь игроков? Декали, и ладно бы они какую-то реальную пользу давали в игре или в экономике, плюс 1% фарма или что-то такое хотя бы минимальное, чтобы был хоть какой-то смысл ползать по интерфейсу и их лепить, они же просто бесполезные, кривые и часто откровенно убогие.
И это на контрасте что у них качалочка, биллиард, тенис и специальный человек флорист который за цветами ухаживает, 2 столовки минимум и питание на 500р в день. Вы много людей знаете кто питается на 500р в рф? Разве что кочки какие-нибудь, средний заводчанин питается на 200-300р в день говяжьими анусами и гречкой. Единственный период когда я активно играл был когда была рефералка, хоть какой-то смысл был созерцать очередной ненужный пиксель. Но не леста, леста типичный барен сам будет жрать в три горла, а нищему танкисту даже кость обглоданную не кинет.
>англосаксы сразу пишут плохое про порков, когда видят кириллицу
Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд.
Но в один момент что-то изменилось, и тупыми животными начали называть украинцев, а про оставшихся русских начали писать, что это most jobless and bithcless tryhards ever.
Кто бы мог подумать, что что-то подобное может начаться после назначения ВКшного хуесоса.
ВК это буквально говномидас, всё могут превратить в говнище
О! Любимый фильм ца игры
Ну ты давай не виляй и не прикидывайся дурачком. Скрин результатов боя и скрин его результатов. Я верю что он там стоял афк, однако уверен он случайно стоя там что-то насветил крупное.
Наверно после первых натисков с украми. Укры ещё что-то могут в английский а их звучание порой звучит как польский язык. А русский труъ русский звук что по русски что по английски
Английский украинца и русского разный. А украинский язык калька на польский. Наши русские хотябы умеют в игру чем мясные укры ))))))
Респект. У меня вот примерно 200 боев уже. Дивизион Б золота. По твоим личным ощущениям когда и на каких серверах лучше играть? Я заметил что ночью пивничей много без микро и без норм колов. Тупо даже если с микро все молчат. Включают микро чтобы заныть за слив.
С одной стороны среди пивничей легко выделиться личным скилом. С другой стороны они настолько ебнутые что ты не знаешь даже как и куда вкатить: вкатил они не поддержали- отсосал, они вкатили ты побоялся - настрелял меньше. Все же думаю это лично мни загоны, что попадаю в ступор без нормальных колов или когда колишь а они либо 0 реакции либо пивные вайбы запускают. В рандоме примерно так же. А рандом я неплохо отыгрываю.
>>38553
Калибровка чистый рандом. Но я хз че ты ноешь. У меня было 6/7 поражений на калибровке меня закинуло в дивизион С серебра.
>>38614
Думаю тут лега берется измором. Если ты норм челик и на качелях у тебя не -38 а хотя бы -31 в среднем, то ты рано или поздно выбираешься в легу.
>>38581
Так на фоне их ты должен лучше играть и больше очков набирать нет? Я не понял вообще нытья. Поздняя калибровка = ты 100% с пивничами, так как норм игроки давно в золоте/чемпе. Ранняя калибровка = ты против ликвидаторов и станлоков оказываешься которые тебя ебут в ноль. Ты заныл что рано откалибровался, но причина ныться не соответствует тому что ожидается от ранней калибровки.
Там кстати недавно давали танк 9 лвл просто так
>Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд.
После того как узнали кто такие х люди.
>>39048
>Английский украинца и русского разный.
Да ничем они не отличаются. Ты наверное про рагулей из совсем нахуй глуши.
чар мле тл7
Вандала пока его в легу не отправили
А если ст нужны в бою?
Долбаебище на КМе, даже если бы я записывал реплеи, то они обрываются до результатов боя, хуесосина. Так что твой тролинг тупостью тут вообще не уместен.
Насветил он там только залупу Серба, так как мне на Т57 Хеви пришлось выгонять вражеского Контрацептива из нубокуста и я же его разъебал с барабана, при поддержки Вилки.
Так что, Лестопидр, нахуевертили вы там своими экспериментами, а теперь игроки "пострадывают", а вы своими жопами виляете.
За работой да он?
Нихуя ты негатива подрубил. Мне зачем твой реплей? Просто скринишь результаты боя. Ну типа мне бы это первое что пришло в голову.
Ебать высрал он еще словесное описание произошедших событий. Нахуй мне это все?
Лол, а причем реплей если тебя попросили скрин с результатами?
Походу очередной охуительный безпруфный пиздеж как и про 30 сливов подряд
Уже из-за одной вашей навязчивости хуй вам, а не донат
у них неделю назад тех директор уволился. Видел за последние месяцы волну хуевых отзывов, наверное не от озуенных условий это все. Новое руководство видимо ебать какое компетентное
А че в топе какие-то ноунейм танки Кзог Хуег Вдзмаг? Чет я проебал момент где и когда их можно было получить. Ну так то я на 1.5 года выпадал из игры.
Ис7 не понимаю чем хорош: пробития нет увн нет. Нлд легко пробивается. ТЭТ не понимаю чем лучше того же тайпа с кулачком. БЗ 75 опять же 0 сведения 0 дпма 0 пробития - Чем хорош? С Орсо, 278 и 116 соглашусь - броня мерзкая у них.
И еще вопрос: За ГК же выдавали танк вроде 116 тоже назвался, только у него был барабан на три пульки. Это он же переделанный или другой?
Я так понимаю 780, кпз и вз74 будь у них кулачок вошли бы в Имбу.
Кзог и Ведьмак это один и тот же танк, просто Ведьмак в стиле. Типа ИС-7 и Драгун
Из коробок падали, вроде Вафентрахен или Хеллоуин несколько лет назад
Лол бля обычный Васян за адекватность предъявил - челику КМы мерещатся. Пиздец ты шиз. Я в этот тред года 2 вообще не заходил. Даже не знаю что значит КМы эти ваши.
>Лол бля обычный Васян за адекватность предъявил - челику КМы мерещатся.
Так это же классика.
антистулер
>Обажаю когда КМы в кучку собираются.
Темы кончились. Пару лет назад срали простынями по раскаткам. Вообще Леста говномидас ебаный, двач еще куда ни шло более менее живое обзение по треду осталось, все отсальное эти убебки зачистили до стирильности. Но и тут срут своей хуетой.
Посмотреть бы на этого долбаеба, который кидает сюда инфу по корбокам.
При этом они заявляют, что бьют рекорды по доходам, а на персонале экономят. Че то хуета какая то
Это местный инвалид-колясочник, не издвевайся над ним. Он буйный, и обычно не вывозит совсем и переходит в ультра-визг, из-за чего пол треда в вайп уходит.
радуйся долбаеб, что в этом сратом треде хоть кто то пишет, хотя км-ам было бы круто тут самим чисто нормтаив по активности выполянть и пиздец
В новом офисе у них наверное аквапарк, картинги и охотничьи угодья помимо качалки с теннисом и бильярдом.
АХАХАХАХАХАХАХ. ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ПОСТРАДЫВАТЬ. НЮАНС СОТРУДНИКИ ТОЖЕ. ВОТ И ХАВАЙТЕ. КИСЛЫЙ КСТАТИ ПОЧЕМУ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЕРЕБРОСИЛ ВСЮ КОМПАНИЮ В КИПР?)
>челику
Мелкобуквенному уебану-провокатору
Обычный челик когда удивляется что ему не дали мастера или схуяли столько опыта - кидает ещё и скрин с послебоевой, а тот хуила чисто текстом накидал мол верьте, а потом ещё картинку карты в пейнте обработал, верьте х2
>ряяяя
Удивительно, но в мертвом треде мертвой игры ты как шитпостер - полное ничтожество. Ты блять умудрился проиграть игру, в которую никто кроме тебя не играет.
Уебан, захлопнись уже
Иди что-то поубедительнее придумай, чем охуительные истории про нихуя не делавшего леху в топе по опыту
Азазаза, пидарок затерпел
Ну тогда потом с ней местами поменяешься, тебя у нее на спине ебать буду
Ору с долбаеба на КМе, визжащим на весь тред в подрыве. Пха-аха-ха!!!
Само предвкушение только чего-то и стоит. Когда получишь что хотел, противное послевкусие, будто отсосал.
Стремеры на малошумке катают 757. А 757 теперь мой любимый танк после бабахи.
Мимо другой анон
Стримеры и на грунтозацепах ботов могут расстреливать...
дал дал чил поймал потом опять дал дал
Я хз объяснений ни от кого не было. Я на 757 нашел только стримы клубы, грани и винера. Все катают через малошумку. Видимо есть конкретные позиции и конкретные кусты которые при наличии малошумки позволяют отыгрывать. Я сам пока не понял в чем соль катаю с закалкой
Купил задачу на голду за свободку и одни сливы. Заебись! Глестогниль думает .что эта задача будет держать меня в игре. Ахахаха!!!
Присоединяюсь к движу #годбездоната
На нг не забудьте занести милиард рублей
Тоже думаю взять. Свободка на резервах копится изи. Там кстати какая-то акция намечается: резервы можно обменять на мед, а его в свою очередь на игру взводом с пчелом премы и десятки какие-то.
Вся фишешчка. чт ов игре некому будет эту акцию дрочить.
Если уж я с 56-58% побед разучился играть, и в тиммейтах вижу откровенных ботов, которые ползут на стандартные точки.
То, что можно сказать о алехах?
А тут ещё и парочку стримеров ныла, что у них одни сливы. Все отчетливее видно ботов игре...
Хули. Наша игра. Честная игра...
>Если уж я с 56-58% побед разучился играть
Можно хоть 60% по акку иметь и быть ансткильным долбоебом. Средний винрейт мало о чем говорит.
мимоантистулер
Можно сколько угодно перекывать плохую игру, но уши подкрутки все равно торчат.
Любой альеха или умеет играть или нет, но только в этой игре, нужно уметь нажимать кнопку "В бой!", а остальное делает игорный автомат.
Опять шизоид свою шарманку завел. Небось в песке свою хуйню набил и думает что играть умеет. Необучаемая порода.
анстистулер
1920x1080, 0:02
боты по тепловым картам сливают катку чтобы ты быстро не взял лехенду
чтобы игроки эмоции получали а не просто скучно-потно брали свой ранг по быстрому
>Мимо, пескодебил
Поржал с долбаеба, не осилившим скриншот...
А потом, шлюха побитая, снова будешь в углу всхлипывать отмывась...
>КИСЛЫЙ КСТАТИ ПОЧЕМУ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЕРЕБРОСИЛ ВСЮ КОМПАНИЮ В КИПР?)
Лошье в РБ осталось может быть, собсна они щас и руинят наследие. Там поди уже желающие растащить это спортзал и команды отдыха по дачам себе
>Я то как раз скриншот осилил, пескодебил.
Долбабище, ты нихуя не осилил. Ну, разве что приноровился тут порции урины принимать.
>пескодебил на 10 уровне настреливает 1500 урины
>ряяяя открутили
Какие же танкисты дегенераты.
антистулер
Хочешь узнать как оп твою маму ебал?
Если на еу новорег - будет ли код пикрелейтед инвайт работать?
Можно перед регой проверить работоспособность?
Хочу зарегаться пока танкфест покатать, но не уверен что работает
а стримерские с ексельциорами как-то грустно регать
>При этом они заявляют, что бьют рекорды по доходам, а на персонале экономят. Че то хуета какая то
Вась, это называется дэффективный менеджмент - не можешь повысить доходы? Урезай расходы.
А что он может решить? Если заявы были, то у Анбола самого срака в подвешенном состоянии за донат.
2026 год, а тупорылые долбоебы до сих пор раздают говно 6-7 уровней
Пидорская картошка, уебали песок с ноги, но кислый удавится если даже самый обоссаный прем8 бесплатно даст
>трясет
Танковый скот, ты сам выложил скрин с нестыдными 1500 средухи на 10 уровне визжа за подрутки. Сам себя обоссал в очередной раз. Желтая песочная чмоня, ты кого наебать пытаешься?
антистулер
леста купи 130 пм - мочеглотник с двача тащит 12 000 голды роняя кал
вг бери за 10 000 бон, мы тебе дали 15 000 - шлюшка перекрывает ряяяя.
Ебаный дегенерат, ты когда перестанешь обсираться в треде?
Ты, выблядок спидозной шлюхи, 1 + 3 сложить не можешь, но упорно срешь тут.
Так он же за жетоны продаётся, а не за серу. И отображается жёлтым название танка.
Желтый еблан, ты выглядишь тупо даже для танкотреда. Мне даже стыдно ссать тебе на лицо за твою тупость, лол.
антистулер
Ну у этого нир4ю вообще лучший прем танк это Кировец. Хотя все от него плюются.
А ИС-7 да, так себе танк. У него преимущество только одно - он может внаглую въехать и забодать оппонента, но в большинстве ситуаций сдохнешь пока сблизишься, это должны звёзды так сложиться, чтобы удалось.
Ну я же ца у меня ло айкью не запоминаю названия. Я про напролом именно.
>>41037
Поджим иса7 тоже такое себе. На высоком танке типа ТЭТа его можно ебать в лючки. Нужно очень сильно задрочить скил отворачивания башни и вставка пушка в пушку чтобы этого не было. На аналоге ис7 по высоте ебется в крышку корпуса.
Чаще всего у меня проблемы когда он на дистанции и вращает корпус вправо влево + я на кумулях.
>даже Бородус
ТАк это надо быть как он инвалидом на пенсии без родственников и друзей играющих в эту дрисню сутками
одесский пидор уже на грани себя страпонить сса на монитор
>У него преимущество только одно - он может внаглую въехать и забодать оппонента, но в большинстве ситуаций сдохнешь пока сблизишься, это должны звёзды так сложиться, чтобы удалось.
Ты к нему приблизишься и тебя обоссут враги. Тебе никто не поможет, алкота будет смотреть как етбя на хуй наматывают, а противнику ВСЕГДА поможет какой-нить ебанат который все бросит и полетит на тебя
Хуесосм, сколько тебе нужно раз сказать, чтобы ты перестал обсираться в треде?
Хотия суда по тому, что ты ту тгодами срешь, тебе вообще бесполезно что ли говорить...
на вг хурикейн есть и это просто копия кс63 без нихуя только 3д стиль отличает, как тот же стингер копия т57хеви и недавний ашбрингер копия 60тп
так куколды из Лесты затерпели и готовы терпеть унижение наших граждан в Нашей игре ради того, чтобы он и его соотечественники не дай Бог не разбежались из игры. Наша игра же
Эта ситуация показывает, насколько все хуево в лесте на данный момент
Сеймики?
меньшинство резко стало большинством увы, а наши граждане теперь на птичьих правах
Большинство выжали, как лимон и уже продажи не такие. Нужен новый рынок. Это чисто мошенническая тактика.
Его звали в тред, он прикидывается, что не знает, что такое двач, не понимает, как найти тред. Их брат уже в привычку такое поведение взял, прикидыватся дурачком, чтобы за слова не подтянули.
Пообщались бы тут напрямую. Он сливается
В чате много раз писали, был бы он в стране, уже бы решили вопрос. А так хули толку с ним пиздеть там, он либо банит, либо пизидт, что не понимает о чем речь. Воздухан короче, киргиз этот
Тут тебе никто не признается в этом, но все равно продолжат жрать черпая обеими руками.
эээ биля ты чо сказал, ты чо дерзкий такой, пайдём выйдем биля, я твою маму ибаль лох конченный, ты кто по жизни нахуй а биля? Чорт
мимо вустер
кстати, не с этим ли связано уменьшение наказания? Еще весной меня банили в чате по кд за оскорбления на 7-14 дней, а в июне всего на 3 дня дают, хотя я всё также предлагаю алкашами выйти в окно своего скотоблока вперёд головой и хороню всю их семью после онкологии.
неа, это явно связано с ОПТИМИЗАЦИЕЙ.
Типа нахуя в ЦПП настоящие люди? Надо просто нейронку вьебать, она будет давать по минимуму, это ведь чел может дать бан на день\ суспенд на неделю. А сейчас тебе отписка "меры приняты, какие не скажем, когда будут приняты - не скажем, вообще, иди нахуй"
>Хуесосм, сколько тебе нужно раз сказать
Ты можешь визжать что угодно, реальность это никак не изменит реальность, желтый хуесос. И вот из таких дегенератов как ты и состоит ЦА этой игры. Вкидываешь тезис, тебя обоссывают по фактам, срываешься на визг.
антистулер
Он киргиз!
>Надо просто нейронку вьебать
Она уже лет пять как работает, если не больше.
>А сейчас тебе отписка "меры приняты, какие не скажем, когда будут приняты - не скажем, вообще, иди нахуй"
Так всегда было. Так же ответили бы еще лет 10 назад. Если только не знаком с разрабом и можешь ему дать айди обращения чтобы он лично решил.
Манька, ты можешь сколько угодно пытаться надеть моноколь, главное, что штаны в говне у тебя.
>что штаны в говне у тебя.
Да да, желтая чмоня с 1500 на 10 уровнях. Все тебя угнетают, тебе откручивают, метанол в магазине подливают. Это все проделки мирового правительства чтобы лично тебе досадить. Игре уже 16 лет, а вы дегенераты все не передохнете. Даже обезьяну можно на органе научить играть за это время, но не танкиста играть в танки.
антистулер
Ну вы в курсе что о дида проходимость слабая, НО БАКИ ЛОМАЮТ ПЕРВОЙ ТЫЧКОЙ КАК ОБЫЧНО даже с расширеной закалкой)))
>Так всегда было.
Не, нихуя. Была же история про скотину во время марафона 122тм. Чела вытолкнули - он написал заяву в ЦПП, челу дали на сутки бан. Но он завел 10+ заявок на каждый день и один и тот же реплай кидал. Чел так весь марафон в бане и отсидел. Затем, очевидно же, разрыдался где-то на форуме по этой причине.
>Мало того, что ты тупой долбаеб
У меня хватает интеллектуальных способностей чтобы обьективно оценить свою и чужую статистику. Ты же тупорылый танкковый скот делаешь 3 выстрела на тт на 10 уровне и начинаешь визжать про открутки. Тебе в больницу пора, ты же ебнутый на всю голову.
антистулер
Долбаеб ,у тебя нет никакого интеллекта. Не оправдывайся. Ты тут только срешь и жрешь свое же дерьмо двумя руками.
Просто в голосину заорал с долбаеба. Давай, продолжай оправдывайся, долбаеб на семене.
скорее всего да. Онлайн корабликов близится с каждым днем. А еще год назад уебан на км-е иронизировал, типа ты що мир танков будет расти. Ахахаха, растет он блядь, ага.
Двачую про наказания и мат, я хуями крою каждого пидорга в ответ и за пару дней нихуя не было. До этого месяцев 8 не играл. Может из-за этого. Покатал в этом пиздеце - хватило, спасибо лесте, там такой пиздец, просто атас
Мне кажется лесте наоборот надо все средства коммуникации отрубит нахуй
ага, иди нахуй
Пиздос, 44 минуты. Я хоть и смотрю на х2, но 20 минут тоже слишком дохуя.
Смотреть на говно или льющеюся мочу намного продуктивней, чем смотреть догеров.
не исключено.
Не, стабильно неделю выдают каждую неделю. Вчера снова алкашей назвал галимыми алкашами и через полчаса бан влупили. Раньше так быстро не работали.
заходить на сайт и в игру что бы забрать малый огнетушитель... можно ли представиить более унизительное действие?
Что такое сейм?
>крышки
вроде танк а не фолач какой-то
но сам факт что в кал-лендаре заставляют бомжей танковых собирать крышки ахахха бля, уже нестесняясь ссут на игроков а главный обоссыватель моников ездит интервью берет
>пулькать по 34 урона на подколах с пробитием 206
ГОТОВИМ ДЕНЬГИ НА ИМБУ!!!
>леха пишет в начале боя "аррряяя все пидорасы леста выблядки я на базе остаюсь
>леха на 11 лвл против 10
>лехе дали пизды
>130 тыщ боёв
Уверен это кто-то из местных. Возможно даже тот самый додик, который раз в неделю удаляет игру навсегда
похоже это сорт оф огнемёт, если ебало не забетонировано то это неиграбельное говно вывозящее только против картона.
Ну стекломойной хуете на таком противопоказано играть, они в куст встанут и будут в лоб пытаться пробить
может ему сетап не понравился, или у него серия поражений от которой подрывает днище.
танк читокрыса в корму ехать чисто
По утрам собиратели ездили по городу с бочкой и платили деньги за мочу. Разумеется, нашлись хитрые горожане, которые стали разбавлять продукт. Тогда появилась новая профессия - дегустатор мочи, который органолептическим способом определял качество и концентрацию драгоценного аммиака.
Но пришли Новые Времена, люди научились синтезировать аммиак или добывать его другими способами, а профессия дегустатора мочи стала ненужной. И вот все эти специалисты по моче покинули Фландрию, переехали в Амстердам и основали пивоварню Хайнекен.
У него 46% на 130 тыщ боев, серия поражений если только по жизни
>может ему сетап не понравился
Это же опытный танкист и правильно может оценить сетап и придумать тактику противодействия, да.
>или у него серия поражений от которой подрывает днище.
Скорее это просто трясун истеричка с 1500 на 11 уровне визжащий про открутки как даун из треда.
антистулер
ебанутый км, насмотрелся инстаграм и приперся сюдя.
>И вот все эти специалисты по моче покинули Фландрию, переехали в Амстердам и стали бетатестерами в танке
фиксанул
Я кстати тоже подумал подзалупыш с полторахой, но на чемпионе у него аж нестыдные 2300 среднего
полтораха у него на остальных 11 лвл, кроме бзт - там 1800
Меня больше забавляет риторика этих клоунов, как под копирку - все пидорасы, один я дартаньян с говном в штанах. У тебя больше 100к боёв и ты продолжаешь сосать, может стоит что-то изменить? Посмотреть киберпротыков, поменять класс, ливнуть нахуй в другое говно или хотя бы признать что ты криворукий и не пиздеть - нет, я статист, просто открутки ебаные держат меня на 46% вместо законных 80%
ебашу пестики бесплатно, габен хуевый стимбокс сделал дорогой пиздец
>Меня больше забавляет риторика этих клоунов, как под копирку - все пидорасы, один я дартаньян с говном в штанах.
При чем у большинства их них. Все вокруг виноваты, все кроме него.
>У тебя больше 100к боёв и ты продолжаешь сосать, может стоит что-то изменить?
Так это разрабы, статисты, фазы луны, клавиаутра, комп, открутки, пинг, читы, союзники виноваты. Я то тут при чем? Буквально их риторика. Танкист будет жрать говно на протяжении 16 лет, но никогда не признается что он не прав. В первые в онлайн играх такую дурку в массовых масштабах вижу.
антистулер
Да да расскажи как у подсоса грядки залетает 12 дуплетов за бой, а у простого лехи каждую катку залетает хуй в рот, км.
Ох бедненький, ведь у тебя никогда в жизни не было винстрика. Никогда не рвал 2+ бк за бой, никогда пару подпалов не давал. Никогда не настреливал запредельные цифры урона. Тебя все только угнетают и мешают такому прекрасному нагибать. Да да, вiрю. У танкового скота запредельный уровень ЧСВ при полном непонимании что в игре происходит. При этом каждый бригадный генерал и киберспортмен в одном лице. Но почему то статистика всегда 45%.
антистулер
Про узбека уже и забыли
Ты же проебал 1 день. Дальше можешь не стараться.
Не, пока есть время до 3 ночи по Мск
Так ладно бы хоть молча терпел, но говно либо сходу начинает срать в чатик, либо когда получил пизды начинает искать виноватых
Реально только в картохе такое количество ноющих дегенератов встречаю. В той же кс какой-то челик сосет, но либо молча, либо хоть инфу даёт, а не пиздит что хуесосы не помогли, враги с вх, Гейб сука попасть не дает
>габен хуевый стимбокс сделал дорогой пиздец
хотел на выходных видосы посомтреть, вся предложка забита ими
>врети
кмы все хуже и хуже, тупее и тупее
у меня таких каток и таких сессий как у крученых подсосов не было ни разу, бывают удачные бои но ни разу, чтобы 2 поджога было пару раз может на 10к боев
>Так ладно бы хоть молча терпел, но говно либо сходу начинает срать в чатик, либо когда получил пизды начинает искать виноватых
Вот тех кто молча сидит никогда не трогаю. Ну сидит кегля пивная и удовольствие получает, поебать на него.
>Реально только в картохе такое количество ноющих дегенератов встречаю.
Поддержу, только в картохе такое количество отбитых ебанатов.
>>43369
>кмы все хуже и хуже, тупее и тупее
Пиздец, желтое чмо пытается меня учить, лол.
>у меня таких каток и таких сессий как у крученых подсосов не было ни разу
Ну да, вiрю, я поверiв. Ты кого наебать пытаешься тупорылый скот? Я с тобой в одну и ту же игру играю. Будто по мне эсрогеновая сиська рандомныхз поджогов и бк не кидала. Разница между тобой и "подкрученным" статистом пидорасом это то, что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры, а ты навалив кучу говна в штаны визжишь что тебе это говно подкинули. Пиздота часами на картах в тренировочных комнатах торчала изучая ебаные кусты нумеруя их и нанося пометки на карту. Я уже молчу что они знают расположение большинства модулей. Да чего уж там, я не пиздота с 4к знаю все это и инстинктивно стреляю по модулям.
>>43371
Какие планы? Танковый скот повизжит, повизжит и побежит новые коробки покупать.
Лесткм сразу в ⅹоⅹлы прошел, ебанутая хуета ахаха лол. Км итт в рот ссали ссут и будут ссать, как и уебкам с партнеркой. Терпи, вата.
>Лесткм сразу в ⅹоⅹлы прошел, ебанутая хуета ахаха лол.
Танковый скот уже совсем поехал с поиском ваты, лол. Иди прокапайся, ебанат.
>Я первый пробовал, но одному там пиздец уныло и пусто
я люблю игры в коопе. у меня библиотека расшаренная на близких. Кооп уже каждый берет. Мы это планируем, прикидываем, если что гифтом кидаю. А так если тайтл я покупаю, он есть у семьи.
>что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры
Зачем? Я в игры деградировать захожу. Для веселья.
Только долбаеб девственник будет орать про интеллект и танки. Это бред. Есть много мест, где меряются интеллектом и танки в них не входят
Даже не сомневаюсь что нирчики и валеры всякие реально верятно что они такие скиловые, а не леста им крутят. Но я то помню стрим жопы где он начал твинка создал аккаунт на стриме и катался с 2 заряженными киберпидарасами и имел желтую статку. Вот такая вот одна игра, с того стрима я понял что игра в танк одно сплошное наебалово.
>На стримах и у себя в клиенте игры разные
Тебе откуда знать, желтый долбоеб? Я вообще чудом считаю что ты слова в предложения способен складывать.
>ааррря виноваты игроки
Хуесос в топе стоящей на базе у камнекуста это проблемы игры? 12 долбоебов поехавшие на один фланг и отсосавшие это проблемы игры?
>>43412
>Зачем? Я в игры деградировать захожу. Для веселья.
Можно спокойно деградировать на бирюзовую или зеленую статистику играя на похуй под пиво и не напрягаясь. Это следствие, а не причина. Опытный и умелый игрок не забудет банальные точки куда ему ехать. Тут игра состоит из 99,9% из того что ты на три коридора выбираешь куда нужно поехать чтобы максимально реализовать свой класс техники. Все. Тут даже думать блять не нужно, это подсознательные умения и никакого скила в этом нет.
>Только долбаеб девственник будет орать про интеллект и танки.
Тебя никто не просит играть как пиздота. Если ты зашел получить фан - получай, но не мешай другим делать тоже самое. В этом вся проблема танкового скота.
>Если ты зашел получить фан - получай, но не мешай другим делать тоже самое.
нет в твоих ебаных танках никакого фана, это скучное, унылое ебвное говно. За 4 года эффективно уебаное
Так я и не мешаю - я не играю на лесте. Вы скоро умолять будете, чтобы такие как я вернулись у игру. Иногда катаю на евро. Вот смотри скрин с ежемесячного отчета. Я ору с долбаеба на методичке. И глубокого убежден, что долбаебы из лесты нихуя своиз игроков не понимают.
Ты такой долбаеб.
>Даже не сомневаюсь что нирчики и валеры всякие реально верятно что они такие скиловые, а не леста им крутят.
100% так и есть
манямир у тебя, который придумываешь другим. Это газлайтинг, хуило ты обосанное. У тебя манера общения, чисто как у какой то шаболды, которая ммм продает или какую то другую мошенническую шляпу.
Делай, что делаешь и дальше, ваша помойка быстрее загнется к хуям. И у меня к ней твоке отношение, исключительно благодаря таким обдристанным хуесосам, как ты
1920x1080, 0:47
>В этом вся проблема танкового скота
мимо
А на видосе танковый скот или нет? Дайте пожалуйста определение. Только не уходите от темы
Он включает эту награду 1 раз на стрим, если че.
о, хуесос, который бесплатно дефал еврогеев, называя рууских в чате алкашами, ублюдками и блядями.
Серваку везет, что ему их дома выходить не нужно
>нет в твоих ебаных танках никакого фана, это скучное, унылое ебвное говно.
Расскажи сколько миллионов аккаунтов ты лично удалил и уже не играешь в ебаное говно. Нам ведь очень интересно.
>унылое ебвное говно. За 4 года эффективно уебаное
>Так я и не мешаю - я не играю на лесте. Вы скоро умолять будете, чтобы такие как я вернулись у игру. Иногда катаю на евро.
Да я последние 4 года молю всех богов чтобы вы все сдохли нахуй вместе с ебаным вг и китором вислым сверху. Как же вы меня доебали ебаные свиньи.
>>43461
>по зассаной методичке строчит
Нет никакой методички, бездарный скот. Ты ебаное животное не способное научиться играть в простейшую игру.
>>43489
>А на видосе танковый скот или нет?
>зарабатывает на русских
>хуесосит русских
>банит русских когда ему напоминают об этом
Ну даже и не знаю. Извини, я танкист, для меня это уровень молекулярной биологии.
>ваша помойка быстрее загнется к хуям
Чел, тебя пиздят и обоссывают в этой игре, затем ИТТ ты получаешь следующую дозу обоссывания. Эта помойка никогда не загнется, по крайней мере в твоей жизни, потому что ты и есть ЦА. Обоссаная, жалкая, вечно ноющая. Ты такое ничтожество что будешь сутками ныть как сука, но аккаунт не удалишь. Тебя это ебанная картофельная помойка таким воспитала. Буквально подзалупная форма жизни.
>Это газлайтинг, хуило ты обосанное.
Окак. Если обоссавшего, пьяного бомжа валяющего под лавкой назвать обоссаным пьяным бомжом это оказывается газлайтинг. Вот тебе и поколение пердежей.
>или какую то другую мошенническую шляпу.
В первые в жизни до меня дошло что картофель/глиста это буквально тест на айкю после твоих слов. В этой конторе нет мошеничества, тут только вопрос в тупости игрока. Достаточно посмотреть на ттх техники и вменяемый человек сразу поймет нужно оно или нет. На крайний случай может включить любого догера и просто глянуть гемплей, даже без звука. Какие же танкисты дегенераты.
>>43508
Подписываюсь под каждым словом. Я в треде в том числе из за такой формы жизни.
антистулер
А что эта проститутка еще может ответить? Там же конченное хуило, рожденное на помойке без моральных принципов, что является фактом, после его ответа
Щлюха на КМ последний час
>памагите
>мне коэмы предлагают аккаунт удалить, зачем-то
>но где я буду еще ничтожеством как не в этой игре?
о ети мантры
1920x1080, 0:47
Ниче не понял. Кто кого смотрит? Баллы можно копить занимаясь своими делами и не смотря стримы
>>Щлюха на КМ последний час
>Так мы орем с бесхребетного анскильных чмонь.
>км
>Щлюха на КМ последний час
Так мы орем с бесхребетного анскильных чмонь.
км
База
так на ру серверах и играют ублюдки пидоры и бляди, я бы ещё добавил твари и хуесосы с дебильностью так как такой падали больше нет ни в одной онлайн дрочильне.
Если только найти милфатину играя в натиск. Очень много милф палится играя в натиск даже возможно 50+ жаль игра не только Москва регион. Я бы цеплял силы прям с натиска в койку))))
Это морда требует похмелья и кирпича
Кмыще с картой возьмешь в рот
Регнул еу, онлайна нет, 1-2 живых чела в бою, боты шьют на вылет, регает по 3 минуты.
Офигеть, я первый перк не могу докачать на 5 лвл, куда там ветки качать. Их бесплатно надо раздавать на постоянке, вкупе с экипажами с нулевыми перками.
Еу только хайлевел вечером играбельный, выходит?
Надо было акк купить за пару баксов.
Двачую адеквата
Нет смысла.
Если Глестомрази так обесценивают зоито, значит скоро его будут выгребать. + это явный байт на прогрев твой банковской карты, которая разумеется привяжется к их сервисам и они будут знать кто ты такой.
так пусть на родном языке стримит для 10 калек. Нахуй это чмо стримит на нашем языке
>это явный байт на прогрев твой банковской карты, которая разумеется привяжется к их сервисам и они будут знать кто ты такой
Ага, вдруг пригодится палить, кто сидит дома в определенный момент, особенно днем.
И вот что же выбрать
- Потратить косарь на Лесте
- Получить на халяву на ВГ?
Вот сижу думаю
Я тебя забыл спросить чё мне отвечать, ебало стяни и нахуй пройди пидорюнька
ясен хуй гандонам этим тыщонку надо задонить
На счет этого не знаю. Но твоя личность будет им известна. Привязка карты это же один из методов Big Data для OSINT
я же не антистулер...
о том и речь.
На что вообще золото тратят? Чет куда ни плюнь нужна именно сера, серу за голду покупают?
не донил ни копейки после возвращения в игру 3 года назад
Не менее 10 коробок в день минимум
>Но 90 процентов скидки увидел и планка упала
Ну и что ты купишь на 2500 гойды? Коробок чтобы инструкцию на протирку оптику выбить и фекаль?
Экипаж пересадишь?
Казармы и слоты за серу, то немного что леста сделала хорошо.
Так ты ёбнутый на всю голову, тебе без разницы где хуйней страдать
Как же их отъбали в 2х2 турике с ликвидатором несколько месяцев назад, это не алкашей в рандоме настреливать.
это шлюха на км. Оно сюда тащит инфу по коробкам, какие списки от картового долбаеба и прочую хуету, которая после 15 лет игры ну нахуй не уперлась.
на вг бесплатно поиграю
На вг бесплатно получил эту ветку ещё осенью прошлого года
>Сделали мод решающий ключевые проблемы движка
Даже близко не ключевые. Если ты за 16 лет не научился стрелять в этой игре, то у меня для тебя плохие новости.
антистулер
У 166 Ф3 отобрали)
Новая мета
Я предвкушаю веселье уровня 757. Ждём-с.
>а на глесте так никто не играет
Глупые москали не умеют заходить в борт. Не то что святой барен. Вот уже четвертый год ору с этой хуйни.
антистулер
какой тебе регламент пидр? всё тоже самое как с торговым караваном покупай фишки за бабки и обменивай фишки на мусор
Самое смешное, что я там играл наслушавшись охуительных историй, а по итогу увидел ещё более пассивных дебилов. Бои где тяжи даже с базы не отъехали особо или ничьи - вполне себе норма, просто челы приезжают на точку и стоят ждут.
Разве что тамошние дебилы хотя бы чат читать могут и даже пытаются помочь, тут леха чат либо полторахой закрыл, либо нахуй пошлет
Специально для тебя хрюша видос запишет и все разжует.
>>45424
>Самое смешное, что я там играл наслушавшись охуительных историй, а по итогу увидел ещё более пассивных дебилов. Бои где тяжи даже с базы не отъехали особо или ничьи - вполне себе норма, просто челы приезжают на точку и стоят ждут.
Да сорта говна на самом деле, геймплейно различия минимальны.
>тут леха чат либо полторахой закрыл
О, я тот самый леха, но у меня не чат закрыт полторахой, а миникарта.
антистулер
Да похуй на хрюшу. Я хочу знать итоговый курс обмена резервов на говняк ярмарки. Слить нахуй ТЫСЯЧИ лишних резервов
Так неудобно же. Открыл, закрыл, открыл, ещё и рукой задеть можешь - ну нахуй
Переливаю в кружку по итогу
Что ж вы танкисты трясуны то такие? Я бы еще понял если бы там годноту какую нибудь выклдывали, так не же. Просто очередную хуйню подсунут. Ваще поебать что там будет.
>>45544
>Так неудобно же. Открыл, закрыл, открыл, ещё и рукой задеть можешь - ну нахуй
Я обучаемый танкист! Да, даже такие бывают. За месяцы и годы тренировок мое тело довело эти движения до автоматизма. Я могу закрытыми глазами дотянутся до баклахи и хлебнуть пенного. За годы пролил всего два раза, но там ситуация была критическая, организм был поражен высокой дозой этанола и автопилот ушел в перезагрузку. Ах да, я пиво не закрываю, не успевает выветриться. Я настолько аутист, что вместо того чтобы переставить баклаху на 20 см в сторону выработал привычку заглядывать за нее чтобы узнать что на миникарте происходит, лол. Чтобы ты понял насколько я преисполнился.
Любой танк который поощряет игру в упор, и в то же время будет неиграбельным на дистанции, будет занерфлен в хлам. Огнеметы, вторая ветка совкоПТ, японоПТ. Потому что ЦАшечку обижают, мешают играть от кустика, стоять до победного и т.д.
да вот читал шо у бритвы будет 0.18 точность ну это же пиздец зачем а главное нахуя что бы от красной линии свои микроуроны раздавать? смысол то какой от автопушек, будет как арес сидишь и даже с 200мм что то да залетит в шотного никак уже не потонковать будет любой микро урон и ты в ангаре.
>Любой танк который поощряет игру в упор, и в то же время будет неиграбельным на дистанции, будет занерфлен в хлам.
Это не совсем так, леха и на маусе не обломается камнекуст у базы охранять. Его потужных 45% хватит для аналитики. У вглисты странная логика, тем не менее она есть. Вглиста не нерфит токсичные/имбы пока их не накопится критическая масса в рандоме и танкисты не начнут визжать. И так по кругу.
Не понимаю сравнения с мовусом. Мовус может стоять на месте и стрелять из кустов, даже типа на нищую тыщенку отыграет.
Проблема с танками которые я перечислил была в том что они своим существованием обижали танкистов. К примеру, леха_228 на своем ис7 наматывается на хуй огнемета. Обиженный, идёт качать ветку. А танк от кустов не играет, играть от упора тоже - потому что танкист слишком тупой. Вой запредельный, ведь ебут, а ебсти самому не дают.
То же самое будет (если они их просто говном не выпустят с ходу): танкист наматывается на хуй пулемета, идёт качать, а там оказывается пробой говно, с автоприцепа не пострелять. В кустах тоже делать нечего, так как засветится с первой очереди.
Респект тогда
Я тоже в какой-то степени обучаемый, после того как пару раз пролил решил что ну его нахуй - стал переливать и ставить левее монитора, где культяпки мои никак ничего не испортят
Ну кстати тут хоть есть шанс что пронесёт как колеса - лехи тоже в них пытались поначалу, но поразбивались нахуй на камнях, никого не видели из стандартных кустов и забили хер
А огнемет даже в руках стекломойной падали бесил, ведь если она догадалась поехать вперёд - то будет полбоя мозги ебать
Червя-пидора не узнал? Жопс решил доказать, что это не он, настоящего себе на шею повесил
>Не понимаю сравнения с мовусом.
Да я просто для примера его привел. Я тебе к тому что леха бесполезен на любой технике, на то он и леха. Вглиста начинает честаться и нерфить танки когда их в рандоме становится слишком много.
>Обиженный, идёт качать ветку.
А когда выкачивает ее нерфт, кек. И танкист идет визжать на форум. Ему видите ли года или двух не хватило и теперь когда он выкачал имбу ее нерфят.
>>45823
>Я тоже в какой-то степени обучаемый, после того как пару раз пролил решил что ну его нахуй - стал переливать и ставить левее монитора
Раз твое и мое решения работают, значит все правильно сделали. А еще говорят танкисты необучаемые! Вот, отличный пример.
антистулер
Эта параша никому не нужна.
База, я так последние раза 3 заходил, так же было типа 5 боев одна победа или ноль. Понял что в рот ебал это азино и подвязал совсем, вот пол года не играю с небольшим, основу удалил.
Нам жаль, что вы решили на время покинуть проект. Но мы так же надеемся на ваше скорое возвращение к нам, и верим в то, что с новыми силами вы сможете достичь новых успехов страданий в игре
Ваши Сенобиты
да нахуй усрался этот ИС-7
Не трясись, кмище. Помогаю танкистам, говорю что этот говняк можно бросить и стать человеком.
>Помогаю танкистам, говорю что этот говняк можно бросить и стать человеком.
Ну кого ты наебать пытаешься, танковое ничтожество? Танкист будет кровью срать под себя, но танки не бросит. О чем собсна и видно по твоим постам.
мимо
антистулер
>я то бросил.
Чмоня, нам то не рассказывай. Ты тут каждую неделю трешься и рассказываешь как не играешь каждый раз напоминая как ты ненавидишь это дерьмо. Мы хоть и танкисты, но терпильность других танкистов за версту чуем.
>>46235
>пзда, км засрали тред, идите в свои паблики вк
Ты еще на пикабу предложи чатиться, дебил малолетний.
антистулер
>Разница между тобой и "подкрученным" статистом пидорасом это то, что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры
по моему 10 летнему опыту игры в казино разница между статистоом пидорасом и лехой подпивасом только в донате. Ты не встретишь статиста на куске говна да ещё и в стоке. Статист пидорас всегда играет. в мете и никогда на стоковом кале. Пока леза подпивас сосет хуи на стоковом ИСе с пробитием 144, статист пидорас просто пропускает это говно за донат. Итого подпивас отсасывал с 9 лвлом 140 боев, статист пидорас фармил попыт на шкоде и бз и спокойно перевел за бабосики. Открываем любого статиста пидораса и мы не увидим там боёв на говне. Есть конечно уникумы которых ебёт отчим как антистулер, но тот от злобы на весь мир задрачивает казино.
Нахуй ты с кмом общаешься, чет доказать пытаешься, он на зп сидит, хавает на 500р в день за счет танкистов. Так что стоп донат и стоп игра.
>неделю
Кек, этот долбоеб каждый день постит, то он игру удаляет то поддерживает год без доната, то перерыв до обновы берет
Кмище ты тупостью троллишь под стекломоем и не понимаешь что раньше был лям онлайна а сейчас сколько, 150к? Танк при лесте стал неиграбельным калом.
я уже лет 7 как не доначу, в лесту ни разу не занес и очень доволен, бесплатная игра бесплатно играю
Я просто играю не каждый день, и иногда подкупал прем.аккаунт.
>Ты не встретишь статиста на куске говна да ещё и в стоке.
Да что с вами, танкистами не так? Опять всех обобщаешь под одну гребенку. В активный момент игры донатил по минимуму, тупо прем акк и прем8 раз в два года. Всю тогда выходившую технику выкачивал рукими из стока. Статка на тот момент была почти фиолет(или фиолет, уже не помню сколько тогда граница была)
>Открываем любого статиста пидораса и мы не увидим там боёв на говне.
Ну то есть ты говоришь что разницы нету? Ну тогда ты предпочтешь в своей команде фиолета или 45% танкиста?
>ряяя стотизд играет только на мете, понятно?
Ты ебанутый, буквально. Твой высер не имеет смысла ровно по одной причине -- будь ты хоть в ультрамете, а "стотизд" на каком нибудь кале типа твп вту, в бою он тебя обоссыт, у тебя буквально нет шансов.
>по моему 10 летнему опыту игр
Ты 10 лет подряд хуй сосал, и судя по всему тебя ебали в глазницу, раз никогда в жизни не видел как взводы "стотиздов" устраивали прикол типа пуша малиновки тремя мовусами, все эти БАБАХА ЧЕЛАНДЖИ, или ебанутые мувы типа 10лвл+фв304 (когда так можно было делать). И самое смешное что они устраивая подобную хуету всё равно будут делать импакта больше чем ты в лютом поту.
Чтобы ты написал врети и это не ты каждый день скулишь? Тебя пидораса на раз детекчу, даже не пытайся оправдаться
>типа 10лвл+фв304 (когда так можно было делать).
В те времена струк катал на на хуйкате во взводе с 10 уровнем и средуха и винрейт у него была выше чем у пивной формы жизни на 10, кек.
мимоантистулер
Я не знаю .кото ты там детектишь, но очевидно, что ты уже жопой своей завилял как будто тебя в неё проткнули и ты пытаешься вытрясти инородное тело из свой жопы.
Был бы у тебя хвост, то ты как бегемот свое говно повсюду бы разбрызгивал.
Это ж копия прем лт с вг, только сделали ст, которая намного хуже, даже пробитие конченое. Пиздец вас говном кормят. На вг эта лт фановая, с фугасов забирает другую лт или кустового пидараса на фуллочку.
Не играй на 3 и 4 серваке. Джоны сидят на 1 и 2. На 1 больше русских и часто пишут на русском в чате. На 3 одни порки, на 4 только казахи.
Нахуй ты флудищь этой парашей? Ну смысл какой? Я вахуе, ебаные леста км тупо засрали тред рекламой и щитпостингом
>Пиздец вас говном кормят. На вг эта лт фановая, с фугасов забирает другую лт или кустового пидараса на фуллочку.
Господи, какой же барен всемогущий, неполэживый, благородный, милостевый. Да будет крепко его здоровье и богаство еще богаче. А еще у него хуй 25см!
ща леста накормит говнецом ца, ветка так и не вышла. Походу и не выйдет. заскмили долбаебов
им Анбол рассказывает о былых временах, он то еще при вг работал
Так это ты сюда их постоянно тащишь. Тебе ссут на пятак, суут, а ты все приползаешь и пытаешься хрюкнуть. Ну ушел ты играть на европу, молодец. Нахуй ты обратно приползаешь за добавкой?
>коэм, почему ты всегда думаешь о хуях?
Я не думаю, ты их сюда приносишь.
>добродейка тебя протыкает каждый день?
Опять перефорс, лол. Как же тебя трясет от этого пидора.
антистулер
Для того, чтобы удостовериться, что ты не пидор, нужно видео, как ты садишься в тазик с водой.
Анбол, твой сутенер
>Анбол
Когда на форуме разбанишь, выблядок? обещаю больше не ебать твою жирную мамашу на спине у твоего отца членодевки...
антистулер
>будешь выебан
Обоссал тебя и включил максимальное угнетение. Страдай пидорас, твои мучения радуют нас.
живец
на вершине анбол
на дне ебаном антистулеры грейххлы и прочая нечисть
ща прибегут опровергать
>тред утонет если его сагать
ля какая залетуха, видно личная проститутка добродейки
ну ничего, скоро ты узнаешь, как у нас тут все работает
мимо ебарь коэмов
так в ближнем бою ещё большие проблемы от хуевой скорости подкола, когда такая скорость то подкол уже летит в рикошет по крайней мере минимум половина касеты у этой автопушки в любую плоскость кроме угловатых немцев, если у брони есть минимальные овалы - всё это рикошеты, ну пантере88 в борт может и раздаш фулку если прям совсем в упор подъехать.
теперь понятно почему танку дали точность 0.18 это скроет его этот главный минус от пьяных глаз и типа сделает вид что снаряд летит прямо а на самом деле он будет закручиватся под конец и пиздец 60% дпма танка уйдет в непробилы и рикошеты.
А в этом году на майские раздавали халявный пиздатый прем, как было в прошлом году с китайской имбовой двухстволкой за пве ивент?
Ну да, ты-то ещё и доплачиваешь когда тебя в рот ебут
Ты от вчерашнего не отошел что ли, танковая алкопидарасина? Насрал себе в штаны, и такой потом переобулся типа так и задумал.
+35 лямов серы, кстати норм
КМ-полупокер, спокнись... все ушли на жарить мясо.
А я в своё время драгун получил через лудку в 100к рублей ........
Да брать. 0 голды 0 серебра 0 бон
ебу его каждый бой в лючок на башне, летит магнитом
Завидую. Я буду так брать. Остальное нахуй не нужно.
1920x1080, 0:47
чтобю поддерживать экстремистов стримеров
Уёбище, ты таблетки принять забыло и срать шизой начал? Петух ебаный
Ща заценим тунчес.
У нее, как у 757, подвижность и скорость поворота зарезана. По ттх едет, а на деле хуй в стакане.
Ну км молодец на захист танка прибежал, всем брать!
Поржал за 4кк серебра предлагают купить 250 голды и коробку с протиркой оптики. Леста совсем ёбнулись.
гунвор, сосешь
адекватность того, кто эти предложения составляет имаджинируете? это долбаеба долбаеба в 5 поколении. а потом они к Путину со своим киргизом побегут - дайте нам деняг из бюджета, нам так трудно, наши игра, ряяяяяя
Стою дефю бархан
>летят навесом
>будет дохуя рикошетов
Я понимаю что ты танкист, и у тебя все и так тяжело с головой, но почему ты так решил? Ответ "голоса в голове так сказали" не принимается.
всё написано в комментарии, ты бы увидел если бы глаза свои протер от спермы отчима
Танк кайф, но маловато хп и хочется прям агрессивно играть, но сложно.
> сука попадает!!!! и пробивает!!!! по танкам с 300 метров
Просто кнопачки правильно нажимаю. 0.25 точности так-то.
А вы донатьте дальше в помойку.
Последний донат 4 года назад.
Один фан ебать Рафаль Мортелей на бритве. Оно того стоило.
>адекватность того, кто эти предложения составляет имаджинируете
>это долбаеба долбаеба
не представляю
>всё написано в комментарии
Нет, ты написал просто ебанутый высер. Еще раз, почему должно быть больше рикошетов?
Ну он же сказал, понимаешь? Он так знает, а ты ебло и мешаешь его манямирку
Ну да, км так бы и ответил
А в методичке небось пишут мол пишите с сагой, так вас примут за анона
Хуй соси, падаль на кме
на пикрилах типичное начало: пока я доехал до позиции русская алкота выебана на полхп. Оставаться с антистулеровскими блядями было ошибкой, нужно было бежать к барину.
так я тож не играю, я просто сел с утра с хорошим настроением снятьт х3. Но после 2 боёв на 4к русская алкота стала сливаться ещё быстрее, а глестаблядь подключила мне попадания в землю. ЩА будет эксперимент за сколько боёв я сниму х3 5 раз с этими ебаными стеклмойными животными
>Но после 2 боёв на 4к
Так блаженная леста тебе подарила эти два юоя против ботов. А потом ты начал показывать свой скилл тупого дегенарата. Поздравляем
>>47559
Да-да, буквально нажимаю кнопочку ПО СКЕЛЛУ, а нсарядик в земельку падает где ваши матери похоронены. Вот был бы у меня СКЕЛЛ, я бы не попадал в землю ,ведь попадания в землю В УПОР зависит онли от СКЕЛЛА, да КМ-ушки? И команды отборной падали которая за 2,5 минуты сливают половину хп-команды? СКЕЛЛ БЛЯТЬ, ПОНИМАЕТЕ вы раковые больные? СКЕЛЛ РЕШАЕТ!!!111
ПРОСТО СКЕЛЛА НЕТ
Неплохо свинья порвалась
>ДАЙ мне команды статиздов
>ДАЙ мне 100% точность
>ДАЙ мне тир по врагам
>ведь я сам нихуя не могу
Просто запредельное ничтожество
Зря заходил в танк, ничего интересного, только говняк который уже был. Новый тунк по всей видимости кал из жопы, да и похуй.
Любишь медок? Люби и задонатить!
Плобовал, плидставляишь. И даже совершил ВПОПУДАНИЕ. Правда кд 16 секунд за которое толпа которая на меня выкатилась при счёте 3-9 которая появилась потому что ру-серверная блядь отсосала за 2 минуты отъебала меня быстрее чем произошёл кулдаун. У меня просто не хватило СКЕЛЛА телепортироваться за камень куст на говне со скоростью 8 км\ч. Вот был бы СКЕЛЛ тогда бы настрелял 10к и танканул 40к и поебдил. СКЕЛЛА НЕТ, панимаишь миня?
резервы это тумблер угнетения. Глестаблядь знает что ты включил резерв и что ты жадный пидор будешь под ними играть до истечения таймера, а значит можно включить страдание и пихать в команды ру-серверную алкоту. Поэтому никогда не играл с резервами, если бы можно было их за серу продать - дропнул бы не раздумывая, а тут можно их на говнотанк обменять. Одни плюсы я считаю. Всё равно НИКОГДА я не буду выкачивать что-то ещё в этой игре, а для другого эти обоссаные резервы не нужны.
Я просто на рулетке купил ахуенный стиль на тупе 5 и решил прокачать его. Кто знал что будет так? Тупе 4 не говенный танк, 7 и 8 были гораздо хуже, но союзники это просто на глухо отбитые пидоры, я в каждом бою подыхаю от толпы, ежедневное групповое изнасилование.
раньше, в прошлом году, например, когда я донатил в танки, если я потраченные ресурсы (золото+реал) делил на количество танков, примерно получалось что 1 танк условно 8 лвл стоил 1000-1500 тысячи рублей. В последние пару месяцев когда я разными способами приобретал разные танки, 1 танк 8 лвл в среднем получается 3000 руб. Вот так Леста учитывает инфляцию. Вроде бы как он стоил 1750 руб, так и стоит, но со всякими акциями 3000 руб. Это стало понятно еще когда объект 701 продавали, и подтвердилось позднее.
1600 при 17% поебд это овердохуя, это как если бы тебя отчим ебал не всем хуем, а пожалел и только головкой в рот тыкал. Ты наверняка можешь показать большие цифры на таком винрейте на медленном говне, можешь кинуть скриншот.
>Кто знал что будет так?
Любой кто хотя бы один бой на этом говне сыграл? Этот выблядок хуйдший тт9 уровня на котором я играл. У меня на некоторых 7 уровнях средуха была выше чем на нем. Но твоей разорванной в клочь дупой удовлетворен. Ты рожден чтобы страдать от своей тупости.
>Новый тунк по всей видимости кал из жопы
А что в этой игре не кал из жопы?
Бритва фановая, однако, в плане что если повезёт, разваливает всякий картон, в т.ч. "имбы", такие как бурасик и рафаль мортель. С бронированными танками намного хуёвее. То есть, это блять такой истребитель картона.
>Кто знал
>Геймерский сленг (акроним M.E.T.A.): Сокращение от английского Most Effective Tactic Available (самая эффективная доступная тактика). Означает наиболее оптимальные стратегии, персонажей или предметы для победы в игре на текущий момент.
Играть не на мете = сосать, в в любой игре
>Ты наверняка можешь показать большие цифры на таком винрейте на медленном говне
Залез в свою простатку. У меня на нем 2к средухи и 66% винки, но этого выблядка я прекрасно помню, у меня до сих пор анальная контузия от него. Вероятнее всего это взводный винрейт, потому что помню как на этом говне страдал.
Ну да, похож. Именно так я себя чувствую.
Мне осталось 10к до тупе 5 ,и жопа моя цела в отличии от очка антистулера. Кстати в прошлых тредах кмы пиздели что нельзя играть на 15% поебд, это невозможно, глеста всех равняет. НУ вот наслаждайтесь ёпта с пруфами
>Кстати в прошлых тредах кмы пиздели что нельзя играть на 15% поебд, это невозможно
Как обычно тупой танкист пойман на наглом пиздеже. Это вы, подкруточные дегенераты вечно в воздухе переобуваетесь визжа про подкрутки. Но когда вас спрашивают за аномально высокий или низкий винрейт сразу срыгиваете из треда. Держать очень высокий и очень низкий винрейт одинаково сложно. Как по мне низкий сделать еще сложнее чем высокий. Само собой речь не про 3 боя, а про продолжительную серию 50 и более боев.
антистулер
Лестовские ебанаты вымывают нужные резервы +100 к опыту и +50 к серебру вместо мусорных +50 к опыту, которых под тысячу и которые нет смысла использовать и нет возможности потратить. Какой-то уебан издевается над игроками составляя такие задачки.
Да забей ты на премиум танки. Что тебе старых мало. Всё равно они сосут у 11 уровня, танков за Натиск и имб.
Ждём счастливчиков с пятой версией ИС-7, ведь за 15 лет на нём ещё не наигрались.
10 000 голды, ничего не выпало, реал тратить не буду на такое
у тебя меда на почти 2 танка
>Танк
>потратил 6400 российских рублей
>у меня нет никаких развлечений
земля пухом, кем работаешь?
если так любишь иконки покупать и пиксели мог бы гта6 предзаказать там тожа 80-100баксов.
>>47656
база
>>47670
>1 танк 8 лвл в среднем получается 3000 руб
50$ за танк получается, нихуево.
>>47876
>НУ ХВАЛИТЕСЬ ДАВАЙТЕ ЧТО КОМУ ВЫПАЛО
как обычно кишка бы выпала если бы играл
это голда за активности, она халявная по сути. Она лежит, хули толку сейчас от голды, по сути бесполезной стала
640x360, 0:13
немолодой, прем гамазин тоже часть игры в которой надо проявлять активность
Я стал мемом, круто. Оно того стоило.
нихуя не выпало
Спасибо казино уссатое
хуета на кме прогревает
1000 голды комбэк из этих ящиков
только в ручную забирать его получается
Дебич, так мед же только на танки тратится, нахуя ты покупал сверх нужных 775 меда? Или ты за этот мед собрался хуйню 6 лвла покупать?
Глупый москаль мне сказали что ты не умеешь заходить в борта. Что ты себе позволяешь?
>нубка
>на пике все танки 8 лвла
Вот бы долбоебы танковые хоть понимали значение слов, которые они пишут.
Все, что ниже 10 лвл - песок
Спиритоза
Это леста обезумела, крышки какие-то какой-то мед, кручу-верчу танкиста наебать хочу.
Даже потратив 150к не хватит на драгуна
>максимум на шторма
Какое же это ебаное дрисло на гусеницах. Танк урод, это по идее, стоит денег, зачем оно нужно непонятно. Понятно, конечно, пидоры бабло лутают. Если это купить, то это буквально самое худешее вложение средств в развлечение себя. Хуета 100 из 10
>Да не совсем уж он и говно.
Картошечку выбираем.
Анекдот был такой: одного мужика заставили говно есть прилюдно.
А он потом говорит: "Я не всё подряд ел, я картошечку выбирал".
совем просмотры упали
Ты тот танкист, что спиздил голду из клана?
Ну вот лох выше даёт 1 барабан с тараном и отлетает в ангар
>ЧТОБЫ ШЕЛ ПРОЦЕНТ В ПЛЮС НАДО ДАМАГА ДЕЛАТЬ УЖЕ +4000
Щас ЦА его распробует и внезапно окажется что его скрыто понерфят и отметка улетит вниз. Хотя может быть и наоборот, лехи поймут что танк не для них и статеры задерут отметку еще выше.
марион-хуенор
черномор-помидор
шторм - твои страдания пидарас радуют нас
и качарун тебя на даллары наебать хочу
драгун-наебали лоха
марион-наебали лоха
черномор-наебали лоха x2
шторм - наебали лоха
и качарун наебали лоха
за 10 резервов на серу дали 1 меда и 75к серы
отличная акция, никита не зря старался
Ты на основных играешь или на голде? Я стримлера одного смотрел, он сперва на голде играл, а потом пересел на обычные и ему так гораздо больше понравился.
Голды 200 вожу, но очень редно приходится пользоваться.
ты платишь серу
ты дрочишь задачу
получаешь крышки за которые можно покрутить азино
с которых может выпасть мед
за который тоже можно покрутить азик на говнотанк или купить т44 с дестром, они даже постеснялись этот шлак писать как он есть и назвали его шторм хахаха
потрясающие акции у лесты и коробки, не зря кушают на 500р в день и в качалочке с биллиардом отдыхают и тенисом
колоссальная работа была проделана чтобы наебать танкистов
чтобы дабл блоуджоб был. сосешь на говне в одноименном режиме
Лень искать пикчу, напишу вот так. Ссал тебе в ротешник.
Я Алекс это плохо разви?
Я дал тебе пизды, но не могу
А ты еблан и неудачник
Я маму выебу твою
антистулер
Ну понятно до НГ можно в игру не заходить. Продолжается марафон задонать на имбу.
Я легко задачи на танкование я ещё не выполнял. Просто хайден гем какой-то.
>Очень увлекательно играть когда по двадцать бритв в игре
выкати дед6, защекана или что-то с броней, долбоеб
у этого кала 200 пробоя
Не его день прост.
>Имитатор
Вообщето я настоящий. Все знают про мою токсичность.
>>49063
>выкати дед6, защекана или что-то с броней, долбоеб
Ну ты и долбоеб. Будешь постоянно подсказывать и у танкистов мозг отключится. Это как с пердежами и и нейросетями. В прошлом пиздота рекорды на львах бесплатных набивала, лол
антистулер
гунвор хуй сосет хлеще стулера
>этот 4к монитор
>это количество боев
>этот винрейт
Сразу видно настоящего европейца. Море времени потому что за пару часов в день зарабатывает как за 10 лет в отсталых странах. Топовое, базопотребное железо в 4к. Высокий скил равный высокому интеллекту.
антистулер
Деревенщина. Базопотребность это хата на патрике и гелик или ролс ройс. Как вы живете в своих халупах ума не приложу. С таким монитором ты только колхозниц сможешь удивить. Хотя, с другой стороны ты можешь найти себе танкиста чтобы кишки мять, статист как никак, явно ийсикю выше 78.
антистулер
512x640, 0:45