image.png1,6 Мб, 1280x720
ТАНКИ — НАТИСК /wot/ 51130986 В конец треда | Веб
https://tanki.su — сайт игры Мир Танков
https://wiki.lesta.ru/ru/Tank:Мир_Танков — вики
http://tankireplays.lesta.ru — реплеи
https://prizebox.tanki.su/ - халява если не играл какое-то время

https://worldoftanks.eu/ru — сайт игры World of Tanks
https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:World_of_Tanks — World of Tanks вики
https://wgmods.net — официальный модпортал World of Tanks
https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/bonus-сodes/ — промокоды

Моды
https://wotspeak.org — запрещенные моды
https://wotsite.net — моды

Стaтодрочeрcтво
https://modxvm.com/ru/stats/players/top/ru — cтатистика аккаунтов, кланов, танков, отметок
http://wotomatic.net — просмотр подробной статистики по сессиям
https://lebwa.tv/hub/marks-of-excellence — отметки на стволах

Прочee
https://shotnik.pro/equipment — полевая и оборудование
https://nidin.ru/table/tanks — полевая и оборудование
https://tanks.gg — скрытыe ТТХ и коллижн-модeли тaнков
https://wotinspector.com/ru — расположение модулей
https://wgstatus.com — онлайн-мониторинг проектов WG
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total — статистика онлайна
https://vk.com/mirtankov_leaks — все новости здесь
shot158.jpg832 Кб, 2703x1635
2 51130994
Идите нахуй со своим казахом дауны
Screenshot2026-06-18-20-52-23-646com.google.android.youtube-edit.jpg1,2 Мб, 1220x2048
3 51131026
>>30986 (OP)
Легенда жива
4 51131045
>>30994
Двачую!
5 51131092
>>31026
Пару раз смотрел ее минут по 10 год назад. Такое ощущение что у нее задержка в развитии. А еще у нее свой онлик есть
антистулер
6 51131129
Официально - ххл кмовская сука и шлюшка анболла, которая специально пытается не раскачивать лодку с казахом
всегда знал что серега гнилой выблядок, а когда еще и голос его услышал, то только убедился в этом
7 51131157
>>30986 (OP)
ис7 на 9 уровне и бураск на 10 - тестируются на святых баренских серверах.
8 51131158
>>31129
зассал в тред ебало Джунгарчика добавить, факт. Подсос чурок получается
9 51131159
>>31157
иди в пизду киргизскую
Джунгарский Экстремист 10 51131163
Игра должна помнить своих Легенд!
11 51131170

>Кстати нужны пруфы что анбольный финансирует этого гражданина


>Нужно для дела



Анбол донатил ему типа после стрима. Джунгарик рассказывал это на стриме после его "победного" боя на 10К на т56. Его Клумба форсил, не просто так конечно же. А на следующий день киргисское уебище рассказывал, как Серега ему донатил и потом они там как то пообщаться смогли.

Полоска на сбор на тачку как бы намекает, что Леста собралась его поддерживать. Но видимо не судьба
пчел.webm1,3 Мб, webm,
1280x720, 0:10
12 51131235
Смотрю на вашу возню с киргизом и смеюсь. Лошье соевое, не можете угомонить дурака.
Ветеринар гамадрильской
13 51131278
>>31170

>Полоска на сбор на тачку как бы намекает



АХАХАХАХАХАХАХА ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДЕЛ.

ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ АХУЕВШИМ ЧТОБЫ ТАКУЮ ПОЛОСКУ ПОСТАВИТЬ

КАЖИСЬ ТОЛЬКО ТАК КЛУМБА ДЕЛАЛ ХОТЯ НЕТ. У НЕГО ПРОСТО НИК "КОПЛЮ НА РС7"

БЛЯ РЕАЛЬНО ЛЕСТА ВЗЯЛА ЭТОГО КИРГИЗА НА ЗАРПЛАТУ

мы это быстро поправим........
14 51131299
>>31278
я думаю, они его на среднеазиатский регион присмотрели.
У них есть Клумба для детей, для алкашей, для срднего возраста, для нормальных, для даунов. А этот был бы ближнее зарубежье средней азии. Но видимо не судьба.
15 51131310
>>31299
Не судьба киргизу быть клумбой для азиатов
16 51131314
>>31278

>ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ АХУЕВШИМ ЧТОБЫ ТАКУЮ ПОЛОСКУ ПОСТАВИТЬ


Ты из криокамеры? Даже до самой тупой либеряхи уже стало медленно доходить.

>КАЖИСЬ ТОЛЬКО ТАК КЛУМБА ДЕЛАЛ ХОТЯ НЕТ. У НЕГО ПРОСТО НИК "КОПЛЮ НА РС7"


Климба медийная личность. Его за жопу на следующий день возьмут, если не через пару часов. Я в прошлом треде попросил ссылку у анона на стрим или канал, так эту хуету в моменте смотрело 20 человек, из которых судя по всему 5 было с НАШЕГО форума. Потому что через минут 10 онлайн упал до 15. Да и не настолько он тупой чтобы такую хуйню нести. Даже амням921 понимая последствия своих действий высказался о своей политической позииции как минимум получил уважение подпивасов похоронив свою карьеру как стримлера. Поступок тупой, но как минимум вызывает уважение и наличие яиц.
антистулер
17 51131334
>>31314

>похоронив свою карьеру как стримлера


1500 онлайна, всем бы так хоронить, ага.
18 51131356
Прикиньте, как Анбол расстроился.
19 51131367
>>31334

>1500 онлайна, всем бы так хоронить, ага.


Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти.
>>31356
Так мы его выебем жопой еще раз на раковом!
антистулер
20 51131373
>>31367

>Да я его в последний раз лет 10 назад смотрел, не ебу какой онлайн. Но очевидно что у миллионного+ канала должно уж быть больше. Мне в принципе похуй на говорящие головы, но тут я ему респект выскажу. Мне вообще кажется что он просто заебался играть в картохуй и так реши эффектно уйти.


ни у ожной танковой обезьяны нет такого онлайна. 3000 по выходным. пизди дальше
21 51131393
>>31373

>пизди дальше


Ты совсем ебанулся? Откуда мне знать что у танковых обезьян происходит? Я просто смотрю на подписчиков канала и в этом танковом стримероговне не разбираюсь. Ну много и много, заебись чо.
антистулер
22 51131417
>>31314

>Климба медийная личность.


всратый стример на 500 человек. сука ору в голосину
23 51131774
>>31157
0,45
В 2026 году
24 51131784
>>31157
New Kal - 1
Китя продолжает кормить ЦА говном
25 51131850
>>31784
Нейрослоп полнейший

От проектов на салфетках до нейрослопа
image.png1,2 Мб, 2235x1137
26 51132124
Забирайте рейтинг ст-8
16091576961420.jpg44 Кб, 464x401
27 51132134
28 51132135
>>32124
нахуй он нужен, каждый месяц будет срать рейтингами на одно и тоже? нихуя не меняется
29 51132138
>>32124
Гсор кал, зато виккерс и спиртометр сильнейшие, 12/10 рейтинг
30 51132147
Я думал, что Леста подмахивает черножопым из-за экстремиста Хатаскраева и этой пизды Гвадалахар Алдияровой. Ну типа они своим там подмахивают. ВРоде все поменялось, дрочки на овцеебов не должно быть. Леста госуха.
И даже будучи сука государственной, она пытается дефать экстремиста. Причем экстремиста бех рофлов, там все четко было сказано.
В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном.
1781861802120.gif3,1 Мб, 640x640
31 51132169
>>32124

>дрочек


>А тир


>гсор


>В тир

shot161.jpg435 Кб, 1478x1011
32 51132225
Название танка?
33 51132235
>>32147

>В Лесту должны приехать те типы, которые таджиков выебали Крокуса. И провести там беседу о важном


Но ведь их могут не услышать...
А вообще возьми и настучи, будь мужиком. а не танкистом. Блеать!!!
34 51132242
>>32235

>настучи


на что? ты про видос с чуркой? Это типа настучать? Хули ты меня в ссаном двачике на мужике берешь?
Киргизу пиздец, перспектив в Мире Говна у него ноль. Это не смоешь
ВустерГонитНаПутина.mp44 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
35 51132290
Надо обновить
36 51132298
Леста 100% собиралась активно финансировать Мамбека, машину уже выбрал. Но вот щас КМ-ы и задефать не могут, потому тчо ну никак. И не знают, что дальше будет, потому что не получилось понять, где этот видос вылезет. А он вылезет там, где вы ебаные пидорюги не ждете. Удачи на иголочках посидеть все это время.

Там этот черножопый всера на стриме пожалейку включил, какой он бедный и у него него цитата "богатого дяди, который ему там че то оплатил".

Статья 280 - пожалейка от немытого киргиза. Да, навреное сработает, лооол
37 51132300
>>32298
А чего ссылку не дал для набега? На каких площадках от стримлет?
38 51132310
>>32300
да впизду его форсить. В прошлом треде вроде кидали ссылку на вк видео лайф. Набегут, шлюха забанит. Толку от этого. Его нужно перспектив лишать.
39 51132311
>>32310
осел ебаный, какой набег? ссылочку в фсб, пусть они разбираются
а ты шалашовка еще оправдываешься
КМ леста игры 40 51132337
Пидоры дайте ссылку на канал киргиза
41 51132400
>>32337
https://live.vkvideo.ru/bycmep
Лолблять он на двач зашел
42 51132451
>>32400
да ладно? и че он там пизданул?
43 51132478
>>32400

>мой игровой ник " Bycmep " ( Бустер )


Уже смешно

>являюсь Топ-1 Натиска


Ага. С винрейтом 55%. Ору

>являюсь Pro игроком Мир Танков


С 3к на топах
Тут уже ор выше гор.

Очередной нацмен с комплексом неполноценности. Ничего удивительного.
chezadvach.mp4961 Кб, mp4,
1080x1920, 0:15
44 51132505
>>32400
>>32451
Дегенарат не осилил в спосбоность найти танковый тред. Лоу каулити ай кью киргис стайл
45 51132508
>>32478
Если деста захочет, то он завтра на 44 процента будет играть. Так что делаем выводы
46 51132515
>>32505
Да блядь, в телеграм канале про него написали. Хотя не исключаю, что могут и написать потом. В разделе Новости. Уахахахахахахахахахах
47 51132521
>>32508
Если Леста захочет, он к ней завтра яйца сасать приедет прямо в офис
48 51132530
>>32451
Отмотай примерно от моего поста минуты две - три, там кто то в чатике ему про двач сказал что про него пишут и тот полез искать, дальше не следил. Сейчас в фсб маляву накатаю на него, кек.
антистулер
49 51132554
>>32242
Да, блеать, на киргиза стучи и Глисту заодно.

Хули, весь тред засрали, а толку нет.
50 51132565
В общем, танлкана.

Предлагаю вам создать отдельный тред в /b/ посвященный этому киргизу с призивом анально покарать его.
там народ в этом плане более активный, а тут срач на счет него начинает больше походить на его форс.
51 51132566
>>32554
Ниче от Лесты ему не будет. У него даже партнерки нет, как я понимаю. Тем более, он не в игровом чате это высирал.

Вот когда он засветится в списках какого-нибудь турика, туда будет стоить покидать эту нарезку
52 51132603
>>32566
Для наказания ему не нужна партнерка, запрет на интелектуальную собственность и страйк на 3 ролика = снос канала по трем страйкам и хуй он запустит игру на трансляцию.
53 51132616
>>32603
За то, что он один раз че-то брякнул и сразу удалил? Да лесте похуй будет на это
Screenshot2026-06-19-16-18-00-704com.android.chrome-edit.jpg297 Кб, 1220x997
54 51132633
Полтора человека смотрит чсв гниду
55 51132640
>>31774
ньюфаня это же совок он и с 1.0 попадет с вертухи
>>31784
ну да корм для штурмтигра
56 51132648
Занес репорт в /d/ заебили пидорасы галимые. Тут не фандом
57 51132654
>>32633
Один из них я, кек.
>>32648

>Тут не фандом


Прямое отношение к игре. Обсуждение является легетимный. Нахуй послан.
антистулер
58 51132676
>>32654
Обоссал тебе ебало, тупой танкист. и ещё разок репортнул тебя лично
17818139487530320799.jpg528 Кб, 1080x1080
59 51132746
Узнали? Согласны?
60 51132747
Ебало мое можете изобразить картинкой?
61 51132778
>>32747
А че не Вандамм?
62 51132782
>>32747
е-100 дерьмо
фурбар чисто полезно в натиске. играть в рандоме дикий кал
63 51132788
>>32778
>>32782

>А че не Вандамм?


Вандал мне не по масти, стата не та (желтая)
64 51132798
>>32778
нахой он нужен???????? фурбар имет приятную пушку и турбо
вилка имеет барабан в барабане и абилка лучшая в натиске. любой танк 1 на 1 выносит на помойку

у вандала ведро на башне и брони 0. даже фальшбортов нет
65 51132800
>>32798

>любой танк 1 на 1 выносит на помойку


И даже 907 и Жандарма?
shot140.jpg750 Кб, 1920x1080
66 51132806
70 коробок
67 51132809
>>32800
чел . 907 просто кд быстрое. а жандарм без брони. вилка с тараном уже сносит пол хп жандарму или закрутит его и всё гг
68 51132813
>>32809

>907 просто кд быстрое.


И броня. В лоб вилка не каждой тычкой пробьет. Так что хз-хз
shot142.jpg745 Кб, 1920x1080
69 51132817
еще 30 коробок открыл
70 51132838
>>32813
зачем ей в лоб стреляться? вилка на турбине прижимается в бочину и насилует абсолютно любой танк
71 51132883
>>32838

>прижимается в бочину


А она в турборежиме хорошо поворачивает, чтобы 907 закрутить?
У 907 скорость поворота шасси 64 градуса так-то. Хуй закрутишь его
image.png4,7 Мб, 2560x1080
72 51132897
>>32747
я тоже сегодня зашел в золото
73 51132900
>>32798

>вилка имеет барабан в барабане и абилка лучшая в натиске. любой танк 1 на 1 выносит на помойку


Обоссывал вилок на Cs-63 1 на 1
74 51132902
>>32883
ты хоть немного представляешь притирку двух танков?
75 51132903
>>32897
5860 бустов? ты че миллионер
sage 76 51132909
>>32897

>зашел


а в спорт зал нет, зассал опять, жирный. хотя если ты выйдешь куда либо, то тебя же загребут сразу, хыыыыыыы
77 51132926
>>32903
я их почти не включаю.
d57ddcde4514802a23b37f716ccb7e77.jpg53 Кб, 736x958
78 51132938
>>32902
Конечно. Ты летишь мне в борт, я доворачиваю на тебя лбом и ты нюхаешь бебру
79 51132972
>>32909
нахуй надо вообще.
80 51132983
>>32938
потом ты регаешь некст бой так как ты улетел в ангар)
81 51133059
>>32983
Ясно. Боксер по переписке.
shot 2026.06.19 18.57.19.jpg262 Кб, 1920x1080
82 51133073
учитесь
83 51133077
>>32926
Сейм, сразу открутки начинаются
84 51133093
>>32565
Я уже создавал, кидал ссылку в прошлый тред, его мочераторы снесли через пол часа примерно. >>51128396 →
image.png1,5 Мб, 1274x638
85 51133198
ПОКИДАЙТЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАНК С ЭКИПАЖЕМ И КАМУФЛЯЖЕМ
RayOfHeatПродаетМестаВЛегенде.mp42,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
86 51133214
Охуенно. Очередной лестевыблядок навалил хуйни. КМ это бан аккаунта? Чел прямо говорит, что место в Легенде продается. Это не охрана или тупо взводный буст. Вам тупо продают места в Легенде.

Коммиссия - это он про долю разраба из Лесты?
87 51133230
Щас хуета прибежит перекрывать
88 51133263
>>32124
а хули там бритва делает, этот догер свой анус и анус своей матери отца бабки и дедки ставит что танк имба или что?
89 51133300
>>33214
Хуя петушара, ещё и стилек нацепил петушинный. Бля комбо пиздец. И правда... что ещё я хочу от нынешнего анона в треде.
как же мне стыдно за вас хуесосов, не зря старые аноны с треда ливнули, ничего не потеряли.
90 51133304
91 51133310
>>33214

>В зависимости от вашего скилла.


Чувак, это взводом. Ты сам будешь на аккаунте играть. Тут нет нарушения. Это как продажа места в клане.
image.png4,9 Мб, 2560x1080
92 51133323
ебейший фарм
93 51133332
>>33214
на самом деле годный малый, помню его кибербулили за то что он соло легенду брал а он прям за шестерых играл каждый сезон, почти как бустер киргиз только бустер взводный а этот соло несколько сезонов делал
94 51133338
>>33323
1200 урония за 12 минут ты типа по 100 урона в минуту делал?
3.png36 Кб, 1260x265
95 51133342
Почему зрителей так мало? Такой великий игрок великой нации
ВустерГонитНаПутина.mp44 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
96 51133354
>>33310
>>33332
Аноны, это жалкий перефорс темы с киргизом. Явно, что кого то в лесте выебали, там задчу поставили отвлечь внимание. Вот и пытаются что то высрать.
sage 97 51133361
>>33323
какой же ты жалкий жирный червь, просто ахуй. 1200 калорий за 13 минут боя...
АХХАХАХАХАХ
98 51133362
>>33354
А может сам киргиз пытается в пиар войны, ну вот что успел найти или увидеть. Хз
Я думаю, путь в тред он таки осилил
99 51133367
>>33342
Было по 50, леста походу отключила бизнесменов, бех шуток, реально было 20-50
100 51133369
>>33354
да вялый у вас форс если бы ты в цпп начал срать жтим то другое дело а тут просто похуй, он и так нищий этот киргиз и никому ненужный так ты ещё ему рекламу делаешь что бы местные ему онлайн поднимали с трёх калек до шести
101 51133372
>>33214

>Очередной лестевыблядок навалил хуйни.


А я твою мамашу на стриме ебал. Вапроси?
>>33354

>там задчу поставили отвлечь внимание. Вот и пытаются что то высрать.


Сегодня в ЦПП напишу прикола ради, посмотрим что они ответят. Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья?
102 51133390
>>33372

>На какую статью конкретно


ст. 131 УК РФ
image.png3,6 Мб, 2560x1080
103 51133392
>>33338
ну вроде того. Бой был стоим дрочим до талого
104 51133397
>>33369
Завтра в ЦПП и на форум выложу. Обязательно. Мониторь
105 51133399
>>33372

>На какую статью конкретно он наговорил?


Железобетонная 280
106 51133400
>>33372

>Юристы есть в треде? На какую статью конкретно он наговорил? Хотя полагаю там не одна статья?


Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки. Очередной промытый русооб раскрылся. Но нихуя ему не будет.
Он в России вообще живет?
107 51133406
>>33372

>Сегодня в ЦПП напишу прикола ради


Смысла нет. Обезьяна не исполнительный орган гос власти. Правила игры он не нарушил. Зачем в цпп?

Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив. Лояльного, тупого и исполнительного стримера тяжело найти и взсрастить. А тут ваншотом вышибли одного
108 51133407
>>33399
Да нихуя. Он сказал "меняйте". Может он имел в виду на выборах. А домыслы к делу не пришьешь.

Но репутацию он себе конкретно подмочил. Надеюсь, что ни в каких туриках или других мероприятиях он свой пятачок не покажет, зассыт.
109 51133412
>>33407
Не брат. В контексте Навального уже не про обычные выборы.
Он критикует власть в виде Путина. Плюс еще всех нацистами обозначил.
Там лингвист нарисует портрет чувака, который способен теракт замутить
В спокойное и мирное время вполне могли бы и хуй забить.
Screenshot2026-06-19-20-40-26-392com.android.chrome-edit.jpg317 Кб, 1220x1953
110 51133416
Рацион леста сотрудника в офисе
111 51133418
>>33399

>280


Погуглил, отлично подходит. Благодарю.
>>33400

>Я полагаю, что он прошел по охуенно тонкому льду. Тут даже оскорбления нету. Одни намеки.


И за меньшее сажали. Вг пчела за бота притянули в суд. На моей памяти первый инцедент в мире.

>Он в России вообще живет?


Сомневаюсь.
>>33406

>Правила игры он не нарушил.


Вот тут я сомневаюсь.

>Просто КМ в треде хочет понять, кто им испортил азиатский актив.


Сам ослоеб и испортил. Лично своими словами потому что тупорылый.
антистулер
112 51133426
>>33407
Как только он окажется физически в России он будет на бутылке
113 51133438
>>33093
Создавать нужно было правильно, типа - аноны, гляньте какйо поцик нарисовался, как думаете можно его наказать как-то по закону или нет. Юристы есть?
А ты наверно влупил - есть танкист, давайте выебем.
114 51133448
>>33372

>в ЦПП напишу


В ЦПП похую на закон, они сами там часто на статью пишут. Потому что танкист все равно никуда не пойдет дальше наливайки.
115 51133455
>>33418

>Лично своими словами потому что тупорылый.


Пиздец какой тупорылый
116 51133462
>>33438

>Создавать нужно было правильно


Звучит так, что ты шаришь, как надо. Без иронии, сделай такой тред в нужном разделе. Не все это умеют
Screenshot3.jpg385 Кб, 897x704
117 51133465
>>33416
Тут нужно смотреть не только на общую сумму, но и на стоимость продуктов.
У меня на работе хавка по скидке для сотрудников + бесплатные кофе и снек бары. На ~350р. полноценный обед с первым, вторым и компотом выходит.
Screenshot2026-06-19-20-51-36-150org.telegram.messenger.web-edit.jpg881 Кб, 1220x2023
118 51133467
Какой же он нарцисс. Пьет на видео. Когда уже будет срать под кружочек?
119 51133471
>>33462
Я там забанен до 21 числа, только читать могу.
120 51133479
Нравится мне этот танчик, метиловые союзники даже похвалили, что бывает крайне редко, особенно когда я играю на лт и не свечу им, хотя по факту бой выиграл союзный черт на квадрате.
Думал, что возьму 3 метки, пока бата выкачиваю, но что-то слишком дохуя опыта идет и явно не успею.
121 51133488
>>33467
Так он уже местному шизику так насрал, что тот с ним месяц бегает
122 51133493
>>33488
Я думал он сам лично себя форсит. Почему ты уверен, что это не он сам делает? ))))))
123 51133502
>>33448

>В ЦПП похую на закон


Уверен в этом? Это уже не кислая контора.
>>33455
Повторишь что он сказал на камеру? :3
антистулер
124 51133505
>>33479
О легенда в треде. Маленький жду не дождусь тебя снайпить в режиме кошки мышки
125 51133510
>>33493

>Почему ты уверен, что это не он сам делает?


Потому что максимум на что он способен это ссать на лицо танкистам и показывать скрины другим разрабам чтобы они тоже поржали.
126 51133518
>>33502

>Уверен в этом? Это уже не кислая контора.


Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон. Ты слышал, чтобы ВК набутылили, например, за порнуху? А там, говорят, и ЦП есть.
Так что Глиста почти иммунитет получила уйди под госы. И главное, центр их в Минске находится, Джов же туда ездил...
127 51133532
>>33518
Хатаскраев тоже так думал, что все будет чин чинарем.
128 51133534
>>33467
На алкаша похож
129 51133546
>>33493

>танкист


>думал


Ты же понимаешь как тупо это звучит?
130 51133550
>>33546
Ты Улана забанил?
131 51133552
>>33532
Чел, там поменяли рукамиводителя и взяли денежный поток под контроль. Или ты реально думаешь, что ВГ перестала получать свой кусок от пирога?
Тинькоф тоже думал, что крутой, но теперь это Т-банк...
132 51133557
>>33534
Сергей буркатовский такой же алкаш. Алкаши делали игру для алкашей и попали в точку
133 51133569
>>33550
Гунвора
Он теперь бегает и визжит
134 51133583
>>33505
Дебич, как у тебя натиск, хорошо идет, опять планируешь 2500 боев играть?
135 51133607
>>33583
Мой маленький ты ж мой главный и единственный фанат ❤️
136 51133609
>>33518

>Именно из-за того, что они под ВК залезли, им похую на закон.


Напиши что нибудь дискрдетирующее и посмотрим как "всем похуй", лол. Тут очевидная статья, как минимум с глистой ему придется попрощаться.
антистулер
137 51133624
>>33609
Дебил, хватит ныть. Хочешь проверить? Пиши заяву на киргиза, тебе все по полочкам разложат в ответе.
138 51133632
>>33624

>Дебил, хватит ныть.


Не вижу скрина с дискредитацией.
антистулер
139 51133637
>>33632
Заебись ты рвонькнул, долбчи.
140 51133649
Так киргиз нашел наш уютный тред или нет?
бустер.png132 Кб, 1309x632
141 51133664
>>33637
Все еще не вижу скринов из вк.
>>33649
Да хуй там. Надо мониторить тг, но мне слишком впадлу этим заниматься. Так то было бы весело развязать третью гомодрильную войну. Чем больше инфы будет, тем лучше. Буд ждать ответа. Так то проще было напрямую разрабам написать, но проебал все контакты, а искать лень.
антистулер
142 51133665
>>33649
Судя по тому что там у него 0 зрителей и какой то шиз из этого треда а как оказывается что в треде никто не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля
143 51133668
>>33198
Ебать комбо, у тебя вообще яйца имеются?
Зря только в танк зашёл ради скрина.
144 51133670
>>33664
Ты в заяве забыл дописать что это было сделано играя в игру на стриме под названием игры

Площадка экстримиста является игра и её не окрепшие умы целевая аудитория 12+
145 51133674
>>33670
а этот шарит
146 51133675
>>33668
Антистулер ты самый нищий карлик в треде .....
147 51133677
>>33668
имитатор хуй соси
бустер2.jpg109 Кб, 1306x528
148 51133684
>>33665

>не может написать заяву на киргиза то шансов около нуля


Уже три улетели. ФСБ, полиция, глиста. На последних похуй, чисто ради галочки отправил.
>>33670

>Ты в заяве забыл дописать что это было сделано играя в игру на стриме под названием игры


Блять, а ты хорош. Сразу видна страрая школа. Пофикшено. Если есть лишние пару минут мониторь ситуацию, я буду накидывать как смогу.
антистулер
149 51133687
>>33668
Хороший стиль на е5 у него башенка даже незаментая . Жаль только что юша мод отключает такую залупу
150 51133688
>>33664

>Все еще не вижу скринов из вк.


Долбаеб ,если ты подписываешь ИТТ, хули замазал все ан скрине?

Все ещё не вижу реальной жалобы.
17791768759660095937.jpg390 Кб, 1280x924
151 51133691
>>33675
Извини если трахнул, у меня рост выше 185.
152 51133693
>>31163
Маленький. Мы поможем тебе получить известность
153 51133700
>>31163
Каждый раз проигрываю с этого видео

Кстати все слова поменяйте на киргиз через нейронку будет вообще адово смешно
154 51133710
>>33691
Это с хуем твоего отчима в тебе?
image130 Кб, 512x512
155 51133725
>>33438
Я написал, что вот есть киргиз, играет в нашу игру, зарабатывает на наших гражданах собирает донаты именно в рублях, а не валюте своей страны и при этом оскорбляет нашу власть. Так же написал, чтобы Апу что-то сделал. В итоге макака что-то сделала, а именно снесла тред.
4a1920403bd4aca949e06f4e0cdf9ddc.jpg154 Кб, 735x490
156 51133728
>>33710

>отчим, хуй


Да не кипятись ты, лалка.
Давай, я дальше в инактив. Не скучай, отправлю тебе открытку с отпечатком своей залупы, специально мыть не буду - занюхнёшь, стерпишь.
157 51133742
>>33728

>обоссан


>да я сам сливаюсь, а не потоком мочи смыло!


Вiрю
тыж пидарас все равно тут 24/7 срешь
158 51133744
Вчера выпало 1000 голды из чипсов
159 51133749
>>33725
Так то ж призыв к буллингу не завуалированный. Ясен пень такое под снос пойдет.
160 51133767
>>33749
Это призыв обратить внимание. Нет цели буллить, есть цель донести куда надо, чтобы чел получил своё наказание, желательно, чтобы еще охват медийный был.
161 51133768
>>33744
Из лимонада "наша игра" получил как-то 500 гойды. Он был по скидке в магните, рублей 40 стоил.
162 51133771
>>33742
так тебе по факту написали что ты пидар и любитель хуя. а ты сглотнул сперму родьки и сидишь облизываешься. сам первый начал и обмяк, измельчал танкист нынче
163 51133776
>>33767
Ну, это у тебя была такая цель, а выглядит она как призыв забуллить.
164 51133789
>>33688

>если ты подписываешь ИТТ, хули замазал все ан скрине?


Потому что я не виниманиеблядь. Очевидно же!
>>33749
>>33776
Тут поддержу. Двач не личная гвардия. А с учетом того сколько свиней рабоатет у русегменте это бесполезно. Нуджно писать выше. Завтра еще абу рофла ради напишу.
165 51133790
>>33744
А там разве не закончилась акция?
image.png49 Кб, 338x154
хл 166 51133793
Жирую
167 51133800
>>33789

>Потому что я не виниманиеблядь. Очевидно же!


Вась, ты же подписываешься ИТТ...
168 51133827
>>33800

>Вась, ты же подписываешься ИТТ...


И что? Я аноним меду прочим. А подпись это чтобы аноны не путали меня с другими выблядками.
антистулер
Снимок экрана 2026-06-19 221505.png437 Кб, 430x403
169 51133852
>>33687

>Хороший стиль на е5


этот пизже
170 51133914
>>33776
я считаю буллинг тут бесмыслен. Но, ты думаешь эти обезьяны стали думать над моральными сторонами или аспектами, если ты бы их нацию обхуисосил, сидя в их игре?
Толпа матсурбеков бы моментом сбежалась и маму твою ебали
Это черножопые
171 51133923
Этот киргиз, воздухан пиздливый, на том стриме много пиздел про русских, не про россиян. Дагов он выделел отдельно, на видосе он именно про славян, русских, типа мы хуевые и нас чморит и не навидит весь мир.
Тут только бутылка в очко
172 51133927
Шлюха обоссанная снесла стримы на вк и ютуб
173 51133936
>>33923

>про русских, не про россиян


Как будто это что-то меняет
174 51133938
>>33923
На сколько же надо быть тупым, чтобы такое спиздануть, попутно играя в нашу игру и зарабатывая на русскоговорящей аудитории. Выстрел в хуй. Остается только пойти подxoxлятам подлизывать на вг, но он и там нахуй не нужен будет.
175 51133941
>>33927
Всё под ноль???
176 51133943
>>33938
Предателей нигде не любят
177 51133946
>>33938

>подxoxлятам подлизывать на вг


их там поляки ебут в каждом бою
178 51133948
Киргиз прям сейчас стримит, если что. Можно ему в чат написать, напомнить про ситуации с видоса, пускай извиняется на камеру, либо засрём цпп в нашей игре и ему запретят стримить нахуй.
179 51133950
>>33941
именно тот от 16 числа. Он потом перезапустил и постримил новый
180 51133951
>>33946
Я там часто вижу, как англосаксы сразу пишут плохое про порков, когда видят кириллицу.
181 51133953
>>33948
он банит со сверхзвуковой. Делали
182 51133956
>>33951
Ахахахахаахах

А знаешь почему? До 2022 года в евро танках не сидели кириллица. А после 2022 наплыв пошёл вместе с низко содержащейся начинкой. Я просто представляю как Джон сидел играл 10 лет в игру без напряга под хорошое пойло . А тут пришли UA кланы и начали срать в личку за Лоу скилл
183 51133958
>>33953
Ну значит забаним его аккаунты в танках.
184 51133961
>>33958
Это не получится. Анбол не забанит. Ну типа нет такого закона, правила. Он даже стримить дальше сможет. Но как и писали выше, коллабу с Левшой ему купить не получится. А она ему нужна
Турниры нужны. А кто это чучело нацистское позовет.
185 51133963
>>33956

>UA


Причем они поголовно с такой припиской в нике или с клан тегом и обоссаной эмблемой клана.
186 51133969
>>33771
А вот и его подсос моментально на захист прискакал
В перерывах между отчимом ты у него отсасываешь ю
image606 Кб, 1292x529
187 51133984
Тема петуха на стриме не раскрыта.
188 51133988
>>33963
А больше нечем гордиться. Метка петуха чтобы другие петухи уважали
17799784840610958625.mp45,3 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
189 51133991
>>33988
Целое удостоверение
190 51133992
>>33984
намекает как бы
191 51134000
>>33984
Кто эти далбоебы донатит аж 18000 рублей.
Антистулер запускай стрим будем бабки рубить 50/50 делим мне за идею
192 51134006
>>34000
Он сам рассказывал Анбол блять
193 51134070
>>33725

>В итоге макака что-то сделала, а именно снесла тред.


Защитил от такого контента 😂😂😂😂
194 51134232
>>33914
Я видел как хуесосили игрока за то, что в он в чат написал салам алейкум. При чем его хуесосили с обеих команд.
Я ежедневно в /b/ вижу треды, в которых начинается свинофикация и нац.срач, как только в них промелькнет намек на нацию.

Так что да, я считаю, что это могло бы вызвать не иллюзорный буллинг.
195 51134301
>>33827
Тебя и без подписи узнают по твоей шизе. А подпись это как раз вниманиеблядство.
Очевидно ты боишься своих не стыдных 40%
image.png250 Кб, 775x260
Км лесты 196 51134320
Нирчику уже 30 лет, выглядит молодо. Потому что не женат, играл в танки, но не набухивался пивом как вы скоты.

ЗАХОДИМ НА СТРИМ И ДОНАТИМ
image.png273 Кб, 627x458
197 51134342
база
198 51134486
>>34232

>свинофикация


Хм, ничего же не случилось. С чего бы это?
>>34301

>Очевидно ты боишься своих не стыдных 40%


Ты можешь погуглить мою статстику, свыня. И не завидуй.
антистулер
199 51134527
мама я танкист мама
прости сына дурака
200 51134530
ну да, танк гонял
первый раз по беспределу было, отчим заставил
201 51134533
>>34530

>отчим


Охуенно же
Вон антистулеру отчим хуем рост апает и он доволен
202 51134542
мужики на заводе танк показали
203 51134614
>>34486

>Хм, ничего же не случилось. С чего бы это?


Упреждающий удар.
204 51134617
>>34486

>мою статстику


Ты же замаживаешься, додик. Вниманиеблядствуеш ьподпись, а ник затираешь, ссыкунишка.
205 51134824
>>34000
Антистулер может стримить только на онлифансе, да и то за ЛГБТ стримы с отчимом ему в рашке светит статья. Хотя он пассив, а таких среди пидоров мало, и за них конкуренция.
206 51134831
>>33958
>>33923
есть ссылка на удаленный стрим? Нужно для пруфа.
Желательно с тайм-кодом если кто успел.
207 51134929
Посмотрел стату узбека, реально бомж какой-то

4к на 279 11 лвл, 3к на жандарме, 2700 на Орсо. И ведь донатят же ему ебанаты, ну давайте теперь желтые лехи будут стримить
208 51134974
>>34929

>ну давайте теперь желтые лехи будут стримить


Даже красные стримят и им донатят. Даже в тред их цитаты носят.
мимантистлер
mem-kot-tom-19.jpg64 Кб, 1024x767
209 51135306
>>34831

>есть ссылка на удаленный стрим?


Что прости?
210 51135324
>>34831

>Нужно для пруфа.


вот тебе пруф. Стрим был 16 июня, время на скрине. У него довольно длинный монолог был. Записано то, что не выдрано из контекста. На четка позиция про отношения к русском у человеку, К Путину, Навальному. Если он там на что то обижается, причем тут Путин и Навальный?
211 51135326
>>34831

>Желательно с тайм-кодом если кто успел.


Братец, он снес стримы от 16 июня. Ну какие тайм коды и ссылки?
212 51135334
>>34929

>желтые лехи будут стримить


Стримить должен чел с харизмой, внешкой, подачей. Именно установка сделала то, что сейчас стримы по такнам невозмложно сомтреть. Это скучно, даже нарезки эмоций этих клоунов полная лажа.
213 51135377
пиздец насосался сегодня завтра точно должны подкрутить, какие же циклы гавно я ебал реально докачиваю последний пак этих говн фармя бп очки и боны и пошли они нахуй навсегда, лт то ещё ладно но бля ст или тт нахуй нинужоны!
214 51135424
>>35377
Это ты ещё в надристе не был. Зашел: 6 боев - 1 победа = ALT+F4 ебат ьспасибо нахуй, уже из зоита в серебро выпал. На хую я вертел этот загон скотоблядей.
dolbaebyster.mp49 Мб, mp4,
1920x1080, 0:49
215 51135474
Блядь, тыкнул рандомный момент на стриме этого хуесоса. Бля, он пиздец какое хуило ебаное. Только он на ст должен катать, хуесос. И чел в итоге то норм поиграл, вклад сделал. Эта тварь немытая даже свою ошибку признать не может

Вот от таких негатив и идет, а потом дальше разносится. Ну ничего, этому не долго осталось
216 51135532
>>35474
Это типичное поведение чмыря, которого всю жизнь попускали и тут он оказался лучше, чем среднестатистический лёха, что задрало его чсв до небес. По факту же он в жизни просто ссыкливый и дрищявый долбоеб. Вчера ему в чат написал, хули он про русских пиздел и что это просто так не оставят, так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь, когда я указал, что есть запись с того самого удаленного стрима, так он сразу замолчал. Это не человек, это гниль.
217 51135559
>>35532

>так он сразу заднюю дал, типа не знает о чём речь


ему тогда по факту написал человек, прям после этих слов, что это русофобия и ему прилетит. Там какой то член в чатике начал паясничать. Все он прекрасно знает.
218 51135564
>>35532

>Вчера ему в чат написал, хули он про русских пиздел


Красавчик мужик, правильно сделал
219 51135619
>>35424
буквально та же самая вилка только ещё более уебищней, барабаны в натиске ещё пизже чем в рандоме как и комфортней а цикл ещё более уебищный так как невозможно забрать какой либо танк быстро.
Мои союзники.webm668 Кб, webm,
854x480, 0:09
220 51135655
>>35619
Да, только там четкий зове тМуразора. И охуенные союзники.
КМ леста игры 221 51135839
В какой году вы поняли что НУЖНО ЗАНОСИТЬ на НГ коробки?

Не км
222 51135845
>>35424
Блин я меня в натиске последние 2 дня тоже гасили как не в себя, калибранулся сразу в золото и первые дни было норм, а теперь реально лузстрики прям вообще безшансовые.
223 51135853
>>35839
ни разу их не покупал
224 51135856
>>35853
Ты просто даун, не тебе вопрос был задан, а ворам
225 51135899
>>35839
ты предлагаешь донатить лесте, чтобы Анбол ночью киргизу экстремисту опять по 10К закидывал? Не, впизду вас
226 51135906
>>35899

>ты предлагаешь донатить лесте, чтобы Анбол ночью киргизу экстремисту опять по 10К закидывал? Не, впизду вас


Ты наоборот должен всем яйца лизать чтобы казах процент отчислял, лол
антистулер
227 51135919
>>35906
а че за агрессия? леста хуета, коробки хуета? км недоразвитеое уебище, который прнимает струи мочи на дваче.

Ты можешь строчить хоть что, обосрись, пересрись, твои коробки не купят так, лошара ебаная
228 51135967
>>35324
Уже 30000 рублей доната? Может напишем в донат алертс что он против власти и призывает смены её?
1.png101 Кб, 297x396
229 51135972
А как ник у кригиза? Ему акк пидарнули чтоли? Или я неправильно вбил...
230 51135984
>>35972
А не, все нашел, пиздец, а не ник
231 51135986
>>35967
Он проболтался, что ночью донат пришел, пока он спал. Это сто пудов леста ему донатит. Кому он нахуй нужен, ночью ему донаты кидать
sage 232 51135993
Кислопидорский танкосодержащий продукт в собственном соку (моче)
233 51135998
https://www.bfm.ru/amp/news/609960 сдох создатель ассасинокала от Ubisoft, FarCry то все игры серии норм, а вот юбикал. Этот заправил хуевый подосланный агентами СВР керосин. Разведчики Петров и Боширов представлены за специальное устранение русофоба Гиймо к государственным наградам. Первый ассасин был говном. Лучше Lost Ark и The First Descendant, Unreal 1 и Unreal 2, серия Unreal Tournament и игры по ёжику Сонику!!! Еврокук получи гранату!
234 51136024
>>35993
Т.е экстремисту киргизу они бабки шлют, но на сотрудниках экономят. Нормально че
Снимок экрана 2026-06-21 043819.png12 Кб, 219x186
235 51136337
кто с модпаком aslain играет хули не пускает в игру?
236 51136397
>>36024
Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру. А сотрудники лесты прожирают 500 рублей в день в столовой. Которые нихуя не делают. Ждут чемоданы из кипра
17819878523250889702.png2,5 Мб, 1448x1086
237 51136424
этот я зашел покрутить коробки в любимой игре
КМ леста игра 238 51136490
Хуесосы на танкистах запомните - термин +25% уже не актуален год, щас +15 +10 не помню
Короче не нойте скотобаза бля, нет больше подкруток
239 51136495
>>36490
Какой разброс в коробках при разрыве жопы от выпадения ств с1 или велотанка?
Это как просроченные карамельки в сладком подарке на новый год.
240 51136587
>>36397

>Которые нихуя не делают


Отзывы выше почитай лоол, я б тоже там нихуя не делал
1782027196657.jpg426 Кб, 1136x1280
241 51136596
ЩАС Я ТЕБЯ НАУЧУ В ТАНКИ ИГРАТЬ ГАМНО МАЛОЕ
@
МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК
@
СЕЙЧАС ТЕБЕ МИР ТАНКОВ БУДЕМ ДЕЛАТЬ
СУЧЕНЫШ!!!!!
@
ВАЛИ ЕГО НА ЗЕМЛЮ!!! СЕЙЧАС ПОКАЖЕМ ЕМУ МИР ТАНКОВ!!! РОТ ЗАТЫКАЙ КЛЯПОМ!!!
@
ОТЕЦ УДАРОМ СБИВАЕТ СЫЧЕВА С НОГ И ФИКСИРУЕТ ДЛЯ МИРА ТАНКОВ
@
ЗАТЫКАЕТ РОТ КЛЯПОМ
@
МАМКА ОБХВАТЫВАЕТ РЕМНЕМ ВОКРУГ ШЕИ И НАЧИНАЕТ ДУШИТЬ
@
БАТЯ СЫЧЕВА СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ДЕМОНСТРИРУЯ НЕБРИТУЮ JPZE100 САДИТСЯ НА ЛИЦО СЫЧЕВА, ПОКА МАМКА ЗАПУСКАЕТ ЛАУНЧЕР ЛЕСТА
242 51136612
>>36596
ЩАС Я ТЕБЯ НАУЧУ В ТАНКИ ИГРАТЬ ГАМНО МАЛОЕ
@
МАТЬ, НЕСИ НОУТБУК
@
СЕЙЧАС ТЕБЕ 11 УРОВЕНЬ ДЕЛАТЬ
@
ТАНКИСТЫ СЫЧЕВУ В ЛИЦО УПИРАЕТСЯ СБРОС 4 ВЕТОК
@
ЛЕ МАМАН СНИМАЕТ ТРУХАНЫ И ПОКАЗЫВАЕТ НОВЫЕ КАРТЫ
243 51136629
>>35993
Пришла жадная гос команда по оптимизации продукту. Идейных убирают. А таких которые придумывают БОПСЫ. Штуртигры. Огнеметы и прочий ежесекундно получаемый дофамин = купите задонатьте а там что будет то будет

Идейные ушли на вг там тишь и гладь )
244 51136676
У выблядков из Лесты общаться как собакам это норма походу.
245 51136682
>>36676
Компания попал под каток "рубить бабки" там атмосфера нулевых ушла в прошлое. Где вся команда сделала ветку и карту и можно чиллить пить кофе пердеть в отдых зоне

Сейчас мои маленькие надо ебащить так как никогда потому что теперь не Кислому надо Яхта а жадному гос управленцу пятилетку за 4 месяцев
246 51136687
>>36424
Прослеживается неполнота картины. А именно:
Пока свинтус сидит в танках, его хрюшку (возможно альтушку) должен ебать сосед-подкабаныч.
Исправьте! И выпустите с новым патчем.
Снимок экрана 2026-06-21 112256.png78 Кб, 740x363
247 51136689
Нихуя толкового с лестой не будет. Читаю тот пиздец, который там происходит, становится понятно че они побежали роняя кал снимать остатки наследия ВГ
Рабы нужны
248 51136693
>>36689
Типичный скотский СНГ работёнка. Работайте рабы солнце ещё высоко
249 51136694
>>36682
значит качество контента будет только падать. Добродеев Вк уебал, уебет и танки
250 51136706
>>36694
Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках. Склонит ли эффектный менеджер добродеева о потенциальном заработке млрд рублей на умирающем проекте у которого нет абсолютно никакого будущего без специалистов из Кипра
251 51136741
Я думаю танкам пизда уже случилась. Все что сейчас есть, это инерция. На инерции можно какое то время еще ехать, тем более что скорость изначальная была нехилая
252 51136776
>>36741
НАША ИГРА

а потом пунк среньк мы ничего не можем без чемодана из Кипра
253 51136834
Крч, посоны, играл в танки с перерывами с 2011 по 2019г., накатал чёт около 30к боёв.
Потом заходил в 2022г. когда игра стала НАШЕЙ и перенес аккаунт на лесту. Поиграл пару дней и забил.
Есть смысл возвращаться или эта помойка окончательно скатилась в говно?
254 51136881
>>36706

>Сейчас тупо вопрос будут ли 11 лвл в коробках


Для меня это не хай лвл контент. Копии старых танков за дорого тоже, по типу ШтугХуйни.
Вкачал огнемет - его в говно превратили, ну нахуй. Свободку даль.
Вкачал 279 - сука этос кам ебаный. Продал и забил хуй на эту.
Новый конетнт от Лесты - нет спасибо. Больше ничего не нужно. Если старье станет неиграбельным, то я и так разз в нелелю сейчас катаю.
255 51136895
>>36881
Штуг хуйня одна из имбовых брони в игре чтобы его пробить надо сначала продать душу вбру
256 51136899
>>36629
Я тоже на вг ушёл бы, там ведь у барина хуй 25 см
257 51136902
>>36895
и что? это все что можно выдать? давайте следующей сделаем вообще непробиваемым?

То у нас за скилл речь. То ШтугМаус мета. Да это танк для дебилов, залитых алкашей и долбаебов. Вот и вся мета
258 51136904
>>36899
Ироинизируй КМ дальше, мы вон почитали, че там творится
То ли дело в нашей игре, заходишь, а там нацист киргиз в топе натиска, а всем насрать
259 51136935
>>36899

>Я тоже на вг ушёл бы, там ведь у барина хуй 25 см


У всех по разному, а я адекватную игру хочу. Леста для маргиналов
089screen2106.png83 Кб, 283x160
260 51136940
Зашел скатать пару каток, кайфануть. На лесте мне какой нибудь чампион или бзт всю игру пересрал.А тут с кайфом играю
090screen2106.png85 Кб, 285x169
261 51136969
Да не сегодня хорошо летит, скатаю по больше
крушители черепа.jpg1006 Кб, 2612x2083
262 51137086
Че вы там ноете по натиску
Просто катаете на штурмохуете и ломаете ебала вандалам

Я там где наслождение мета
263 51137133
>>36397

>Киргиз привлекает аудиторию своих же ускоглазиков потенциальных донатеров игру.


Какие нахуй донаты от казахов? Вы там уже в край ебанулись со своей методичкой.
антистулер
бустер3.jpg205 Кб, 1749x804
264 51137150
Похоже лет тронулся. ЦПП ответило, ждем реакцию на стриме. Стрим кун, на тебе нарезки.
i.webp57 Кб, 1280x720
265 51137196
>>37150
А вустер разве сотрудник Лесты? Тогда все еще интересней.
266 51137230
>>37196

>А вустер разве сотрудник Лесты?


Я не ебу. Беру инфу из треда. Может шиз и накинул что этот казах сотрудник лесты, но мне поебать, я для красного словца добавил про сотрудника. Там должны почесаться не по этому поводу.
антистулер
267 51137235
>>37086
https://www.youtube.com/watch?v=BvNXQcA_G58
А вот грят, шо Вандалл круче, особенно в рандоме
268 51137237
>>37230
Додс, ни один из блохеров не является сотрудником компании. Они - контребьюторы и легк омогут дрочить как самозанятые. т.е. вольно наемные работники.
А данный киргиз вообще как гастарбайтер прокатит.
269 51137241
>>37237
Ваще поебать, он себе за минуту на две статьи наговорил. Похуй совершенно сотрудник он или нет.
антистулер
270 51137281
>>37241
Додс. есть разница.
Если бы он был сотрудником, то жалобы в ФСБ, Прокуратуру, Следственный комитет, НКВД, СпортЛото и т.д. касались бы Глесту. а так это только пробелмы киргиза. Даже Сракбола ебать не будут за донат.
271 51137288
>>36904

>всем насрать


Ну все, какой-то точик чет пизданул, чеж делать мне теперь? Пойду к попыту лично жаловаться
правда по пути КБ попался, я там затарился и решил отложить крестовый поход до следующего раза
272 51137315
>>37235
Вандал это гусок говна, от чифа в нем нет ничего это скорее немезис
273 51137324
>>37281

>касались бы Глесту.


Чел, я написал в ЦПП в раздел подстав или что то там с турнирами. Они там неделю могу нахуй слать. Если зачесались, значит это что то значит. Сейчас дополню завку и будь уверен что они нихуево так обеспокоятся.
антистулер
274 51137326
>>30986 (OP)
Ребят, я песню сочинил.
На мотив песни "Я хрюхрюшка"

Виркумштрефер, виркумштрефер!
У меня огромный штрефер.
А ребята не хотят, а ребята не хотят
Превращаться в поросят.

Переделал немного. Гитлеришетрефер. Живоплюй.
м.jpg222 Кб, 1277x596
275 51137335
долго довольно мастера не было, казалось бы что бы танк заиграл надо просто играть с лт сетапом а не пытатся исправить пушку, 3д стиль делает танк сильно больше чем он есть на самом деле что интересно а мискировка лучше чем у кпз07 который даже ниже.
Screenshot2026-06-21-16-22-05-802org.telegram.messenger.web-edit.jpg631 Кб, 1220x1806
276 51137341
Контора кто?
277 51137345
>>37341
очевидно дает читерские приемущества, я бы ещё светофор захуярил нехуй знать откуда по тебе могут стрелять
278 51137346
>>37324
Они тебе потому и ответили, что ты не в тот отдел написал. Очевидно, их долбаеб не понял, что нужно писать о том, что заявку перенаправят в правильный раздел.

Твое дополнение отодвинет заявку в низ.
279 51137348
>>37341
Ебать, глав подсос с раковго уже глобальный модер. Я в охуе.
280 51137362
>>37348
Жополизы рвутся к власти
281 51137365
>>37362
Да тут уже прорвались.
Не удивлюсь, если там пол клана уже в модерах.
282 51137383
>>37346

>Твое дополнение отодвинет заявку в низ.


Да похуй мне что обезьяна из ЦПП ответит. Это заявка только для галочки.
283 51137396
>>37383
Мда...
284 51137399
Видел в бою "Бобра". Это новая польская ПТ, пока ее не продавали, это тестер был. Быстро её разъебал на объекте 703 II издали. Ну такая себе хуета.
286 51137412
>>37396

>Мда...


Это какой то пазог...
антистулер
287 51137419
>>37405
Ты ведь понимаешь что каждая из них наставит танкисту лосиные рога? Это как издевка какая-то.
288 51137421
>>37412
Именно.
Смысл создавать заявку в не в том разделе ЦПП, на которую вообще похуй?
289 51137422
>>37405
Блонди - топчик.
290 51137455
>>37421

>на которую вообще похуй?


Додстер, цпп это просто формальность. Им займутся другие органы когда возбудятся.
антистулер
291 51137462
>>37196

>А вустер разве сотрудник Лесты?


нет, но у лесты есть правила относительно того, что ты можешь делать во время стрима, что можешь рекламировать во время стрима и прочее.
Как бы посветить часть стрима монологу о том, какие русские хуевые - ну такое себе. Это не нормально. Такой человек не должен стримить Мир танков

Причем такое можно провернуть любой чурке. Самодонатишь себе от имени Иван Святославович - пишешь ему так оскорбления. Потом сидидишь и нескольок часов поливаешь говном целую нацию, хвалишь Навального, хуесосоишь Путина. Но но но но, это они превые начали. Это я так для примера. Чтобы такой хуйни не было есть правила и их нужно соблюдать.

Вопрос, есть яйца у Димы или Сережи
ВустерГонитНаПутина.mp44 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
292 51137470
Киргиз, вдруг ты осилишь попытку найти дорогу в тред (не смог он), для тебя тут оставлю
293 51137473
Читая отзывы сотрудников на сайте про работу, мне кажется, там вообще не киргиза этого тупорылого. Им бы игру не похерить
294 51137483
>>37455
Додик, чтобы онивозбудились, им нужно хотя бы увидеть заяву...
295 51137500
>>37470
Не знаете чего у него такой бугурт по поводу "национальности"?
Кому не похуй?
Ну вёл бы его блог негр, было бы просто прикольно, необычно, но всем похуй на национальность.
С чего ему припекает?
296 51137501
>>37483

> им нужно хотя бы увидеть заяву


Мне поебать увидят они или нет. Я не в манявселенной живу, тут за такое ебут.
антистулер
297 51137504
>>37500

>С чего ему припекает?


Соросятская методичка в деле. Не он первый, не он последний.
298 51137509
>>37501
Пока ещё никого не выебали.
299 51137547
Легенду вообще реально взять имея 55винки и 3к+ средухи на 10ках в рандоме? В надриске 50 винка и 3300 средуха.
image.png415 Кб, 1000x248
300 51137549
просто ужас
301 51137556
>>37547
За пару тыщь боев, если жопа не сгорит, то возможно и реально. Но я бы не надеялся
302 51137586
>>37509
Родиона слышал отчим выебал. Или это другое?
303 51137591
>>37547
Пивничи ее берут тупо откатав пару тысяч боёв, рано или поздно система сама тебя дотащит
304 51137596
>>37591
Далеко не факт. С чего ты это взял? Начнутся качели ебучие, где он запросто будет за вечер по 500-700 очей сливать, а планка на легенду будет с каждым днем ползти вверх. Проходили это уже.
Либо скилл личный с понимание страт + самому коллить, либо грамотный кэп-совзводный, либо буст.
305 51137604
>>37591
Это как верить, что пивнич из интервью автобуса октатав 100500 боев честно взял маускенига. Ага.
306 51137620
>>37586
Это другое, но тоже интересно
307 51137622
>>37591
Уже давно так не работает.
308 51137627
>>37604
у меня пинг 600+, играю на ноуте 2009 года, я геолог, играю часто с вулканов блядь, с сопок, хребтов, с недостатком кислорода и женского тепла. Постоянно в командировках, беру легенду за 200 боев, Маускенинг уже надоел, на всех танках по 3+ звезды-пезды. Ждите задачи от пиздабола скоро на сайте. Лосяру прожимайте, ставте огонечки
309 51137632
>>37627
Дваучую адеквата.
Уже купил пакет задач на голду
310 51137633
>>37549
это они чет ошиблись, два тебе 140 и Орсо. Жди сессии с фулл долбаебами.
311 51137637
>>37547
Кхм, кхм, позвольте уточнить и как значение средухи и процента побед что либо в Надриске показывает? Ты либо зарабатываешь очки натиска, либо нет. Все остальное там смысла не имеет.
312 51137650
>>37632
Молорик, посмотри еще рекламку пока ждешь отсчет: Средство от потенции, если ваш хуй слишком много стоит, от поноса и для концентрации внимания ГЛИСТОН. Глистон создан лучшими учеными Леста специально для танкистов. ГЛИСТОН лучший выбор, чтобы не отвлекатся от игры на всякую ХУЕТУ
image.png77 Кб, 323x268
313 51137752
314 51137864
>>37637
Мне этот ваш стример-казах так же ответил. Как заебали эти ответы честно говоря. Ебать. Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом. А личный скил как оценить - средухами и винками рандоме. Что за блять у всех режим умника включается.
Это все равно что ответить: "ну ты главное не проигрывай в боях, а скилухи средухи хуйня это все"
>>37556
Страшные вещи говорите. А откуда у пивничей вилки, если ее только через легенду можно получить ? Или раньше халявно раздавали
>>37596
Коллить все что касается тяжелых сетапах более менее научился. А на условной чемпе разве бывает что на команду не попадается грамотный коллер?
315 51137870
>>37547
На нее планка не фиксированная, зависит от числа игроков всего кто будет играть и дойдет до чемпа и от ого сколько фейков у пиздоты, у Гекси например 5 аккаунтов где-то, если у каждого так, то это не 5% лучших среди чемпов, а 1% реально.
316 51137874
>>37864

>раньше халявно раздавали


За золото вроде даже
317 51137876
>>37874
Да, я блин жалею что тогда не играл в натиск, только в следующем сезоне немного поиграл, уж до золота любой реально может дойти.
318 51137912
>>37864

>Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом.


На ВГ да. Там мне за проеб, но эффективность дают -1, -5, -10. А за победу +35. Понимаешь? А у Лесты нихуя
319 51137922
>>37912
Вообще не должны минусовать за топ 1-2 в проебе. Вот раньше ранговые бои были, еще далеко до появления надриска, там за топ результат при проебе не отнимали, а даже накидывали шевроны. Не моя же вина, что тимейты дегенераты.
320 51137930
>>37864

На лесте вижу хуевый сетап, разьезд странный, ну вообще в первые минуты сразу понимаешь, что это будет проеб - максимум, что я могу не стрелять голдой, чтобы сильно не проебать по серебру. Потому как, часто может быть и минус 150 на какой нибудь стрв

На ВГ, когда начинается сессия с проебами я меняю тактику и играю только на настрел. Это рабочая тактика и она позволяет идти вверх.

В этом всем вопрос тебе - какой смысл от скилла на лесте, если тебе дают хуевую сессию с дегенартами. Тут скилл никак не поможет. Только не катать разве что. Долбаебы с одним выстрелом в ангар улетают и так по 20 боев подряд
321 51137935
>>37922
-10 я могу потерпеть. Смысл в том, что какой чел получит -1, второй -5. Их как то надо ранжировать. А кто то -35.

Но хоть усрись леста вьеюет -27 за проеб, а за победу +37-+40. 13 очей это пиздец
322 51137937
>>37912
Если легенда выдается за процент игроков в топе, то это просто повышает планку и не делает получение легче. Грубо говоря у ВГ для чемпы будет не условные 4500 очей а 10-20к. Ну или она там как ранги проходится не знаю не играл.
>>37870
Чел ну ты хорош пугать. Много таких шизов как гекси среди 2600 игроков легенды, готовые ноулайфить полтора месяца.
image.png1,6 Мб, 1280x720
Км лестовский 323 51137940
Уебаны на танкистах держите инсайд:
В коробках нг27 будет обьект 278
Надеюсь вы дружите с головой?
Знаете что делать?
ЗАНОСИТЬ
324 51137943
>>37935
Я немного прикидывал математику. С винокой 50% мне нужно где-то 300 боев чтобы с чемпы в легенду попасть. В данный момент у меня 175 боя золото дивизион С.
325 51137944
>>37912

>На ВГ да.


А еще у барена хуй 25см!
антистулер
326 51137945
>>37930

>стрв


Рака жопы тебе. Дальше нет смысла вести диалог.
327 51137954
>>37937

>Ну или она там как ранги проходится не знаю не играл.


Там легенду взять очень тяжело.
328 51137958
>>37945

>Рака жопы тебе.


Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей мамаше в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали тебя нахуй в зачатке
329 51137965
>>37940

>обьект 278


что эт за хуйня, новый 11?
image1,5 Мб, 1639x1008
330 51137967
>>37937

>ВГ для чемпы будет не условные 4500 очей а 10-20к


Планка 3600 очков для легенды на вг. Только что скрин сделал.
331 51137969
эм а чо 10ые лт такой кал? думал ща покачаю даже с трофейной малошумкой катаю, чет пиздец шеридан такое гавно даже вз132-1 лучше и играбелен, но всё ровно противно на серой оборудки полностью мусор.
Снимок экрана 2026-06-21 203744.png1,1 Мб, 1265x757
332 51137980
>>37967
1 место - 16 000 лол
333 51137981
>>37969

>шеридан


>вз132-1


Это даже не лт, это просто хуевые ст, но с маскировкой и возможностью иногда что-то посветить.
334 51137983
>>37958
Мозги изобрети себе на стрв он в натиск играет и еще че-то ноет. Кайф наверное каждый бой слушать как твою мать шалавой называют или ты без гс играешь?
335 51137985
>>37983
Когда я изобрету машину времени, вернусь в прошле и насру твоей бабке в пизду, чтобы кишечные палочки сожрали твоих выродков родителей нахуй в зачатке
336 51137987
>>37980
Потому что это шизы. Абсолютному большинству вообще похуй на этих чемпионов и легенд. Выполнил задачи еженедельные, забрал боновую оборудку бесплатно и забил хуй. Других адекватных наград там нет. А в каком петушином стиле будет копия поляка, которого я сразу продал, мне вообще похуй, золотой он или фиолетовый.
Screenshot2026-06-21-20-53-40-550org.telegram.messenger.web-edit.jpg561 Кб, 1220x1299
337 51138016
Кому надо хуесосная глиста подкрутит точность

И даст победные команды
image2,6 Мб, 1882x877
338 51138023
Первая же каточка кайфовая вышла. После ебаного саладина сильно лучше танчик.
339 51138025
>>37980
Заметьте ни одного ника с кланом UA
340 51138029
>>38025
Ясень хуй, такую приписку даже среди поркой ставят только самые отсталые.
341 51138034
>>38016
как же тебе больно, что даже играя одной рукой чел в десять раз сильнее тебя и ебет тя в сраку
342 51138070
>>38016
Не играть в этот высер дерьма. Хорошо что и в офисе глисты всё очень хуево. Пусть люди страдают нахуй... От алкашей и карьеристов
343 51138081
>>37650
Посмотрел.
Купил месячный курс и получил прем.танк в подарок, только нужно его успеть выкупить до завтра.
344 51138091
>>37864

>Ну очки надриска как зарабатываются? -Личным скилом


Раньше я думал, что роляет роль машины, но сегодня я убедился, что роль нахуй не нужна так как в союзниках попался ЛТ, который с респа не съезжал весь бой и самолеты не вешал. Тупо респ охранял. Но в конце он сделал 3-4 пробития и занял первое место по опыту, когда я и ещё один вилка на двоих вытянули сливной бой.
image.png666 Кб, 903x533
345 51138153
Нашёл скрин своего олдового акка.
346 51138189
>>38081
Купи пожалуйста. Иначе, нам придется каждый раз при твое непробитии писать не НЕ ПРОБИЛ, а А ОБ 1269 пробил бы с вероятностью 99 процентов
347 51138199
>>38016
Я надеюсь ебаная леста ему хорошо платит, хоть как то челу будет польза от этой помойки
348 51138262
>>38199
А есть какие-то случаи, когда леста платила догеру напрямую деньгами? А не нарисовала на аккаунт игровое имущество и не включая подкрученный рандом? Что-то не особо верится, что эта жадная контора хоть кому-то платит, у них даже супертестеры за гойду катают танки. Ладно бы они дали возможность этим людям зарабатывать на этом, типа стримов с эксклюзивной техникой.
349 51138277
>>38262

>даже


Пиздец ты дебил
Нет блядь, долбоебам которые катают тестовые танчики ещё и бабло платить, еблан совсем? Может ты ещё и мочухам всяким платить будешь?
350 51138293
>>38262

>А есть какие-то случаи, когда леста платила догеру напрямую деньгами?


наверняка были. Но зачем платить если ручной доггер все сделает бесплатно? Вышелкалтент и доггеры побежали его обсуждать, нахуй им платить что то?
>>38277

>Может ты ещё и мочухам всяким платить будешь?


Этим голдой начисляют.
351 51138349
>>38262
как тогда обьяснишь, что две легенды натиска лесты, почему то сосали как твари в натиске вг. Гекси и Сервер. Но сервер зачем то побежал искать контакты км-а и на второй день у них пошли победы.
Это бизнес на лохах
352 51138352
>>38091
двачую адеквата
353 51138375
>>38091
На лт вообще легко очки фармятся. Кинул пару самолетов, настрелял самую малость и ты в топе.
Волнуюсь в ожидании.mp4472 Кб, mp4,
1920x1080, 0:01
354 51138394
>>38189
Так на киви деньги кинул, пока не пришли. Я уже извожусь в ожидании и предвкушении.
355 51138408
>>38375
Тот не кинул не одного самолета.
Тупо я на Т57 Хеви и Вилка катали по карте и в 2 барабана ебали противников, прикрывая друг друга. Вытянули на тоненького, у обоих осталось меньше 100 ХП на двоих.
Даже противники писали, что нам с ним крутануло в +, а ЛТ у нас пососный,. Вроде даже нашему ЛТ репорт кидали, если не пиздежь.
356 51138459
>>38091
Скрин или пиздабол. У него или насветы были большие или ты что-то недоговариваешь. Я ниразу не встречал такую хуйню
1.jpg253 Кб, 976x974
357 51138468
>>38459
Скрин чего? Его стояния на респе?

>Я ниразу не встречал такую хуйню


Мань, я тоже сегодня первый раз такое увидел.

На скрине желтой точкой обозначил, где эта падаль стояла. Расскажи как оттуда можно что-то насветить? Настрел он дал 1к+
358 51138541
Ну наканецта! 140 боев потратил.

БРАТЬ?????
359 51138553
>>38541
Да я рты ваши ебал, нахуй я калиброваться полез в первый день, хуй теперь выберешься
360 51138577
>>38553
В смысле? Что случилось?
Я с первой недели играл и меня после квалификации закинуло в серу. И шо?
Анус себе откалибруй!
361 51138581
>>38577
Бабахи, отсутствие миркофонов, алкоголики, не стреляют, не едут
Разучился играть, легу взял в прошлом, а щас просто разучился
362 51138614
>>38581

>Разучился играть, легу взял в прошлом, а щас просто разучился


Нихуя ты монстор. Мне лега не светит.
У меня дня 3 назад были качели из серы в голду, а вчера и сегодня удачные вечера, что из золота D с чемпу залетел
363 51138723
>>38541
если дают брать почти на халяву то танк точно гавно или станет таковым после пары патчей, с другой стороны что такое тыща бон для калекции бери
364 51138757
>>38541
Даже римлянин с 1300 средухи берет чемпиона, думайте
365 51138759
>>38541
270000 бон это же сколько боёв?
366 51138776
>>38759
У меня от этого
ВЗГЛЯД 1000 БОЁВ
367 51138779
>>38776
Ты первый в списках глисты на выдойку бонов
368 51138781
>>37419
Наверняка наставит рога брюнетка, так как она по описанию любительница потусить полпой.
Рыжая занимается активной движухой вроде походов. Если не будешь сидеть на диване а разделять её хобби, то риск небольшой, только если встретит чеда.
Блонда - читающая няша-стесняша для интеллигентных сычушек, отправленных от предприятия в отпуск. Хотя таким иногда срывает башню и они насаживаются на всё продолговатое в округе.
1782104596478.gif5,8 Мб, 375x215
369 51138789
Какие танки за боны стоит купить?
370 51138803
>>38789
Я в этом шарю. Давай список - выберу тебе лучший.
371 51138831
>>38789
Чорный кусок надо было пока не вывели.
Сейчас наверное только fv215b.
image.png269 Кб, 473x281
372 51138836
Вот сажи мне лестаомериканец, в чем смысл?
Поменяли одни коробки с мусором на другие. И все зачем?
Чтобы лехи не налутали бесплатный премговнотанк 8лвл. В картошке 180 прем танков 8лвл и 99% из них мусор. Не дай бог лешка танковы заводчанин получит бесплатно говнотанк с альфой 250 который ниедет и на котором жопу порвать надо чтобы хотя бы 2к набить за 2 минутный боль.
А что же насыпает леста чтобы завлечь игроков? Декали, и ладно бы они какую-то реальную пользу давали в игре или в экономике, плюс 1% фарма или что-то такое хотя бы минимальное, чтобы был хоть какой-то смысл ползать по интерфейсу и их лепить, они же просто бесполезные, кривые и часто откровенно убогие.
И это на контрасте что у них качалочка, биллиард, тенис и специальный человек флорист который за цветами ухаживает, 2 столовки минимум и питание на 500р в день. Вы много людей знаете кто питается на 500р в рф? Разве что кочки какие-нибудь, средний заводчанин питается на 200-300р в день говяжьими анусами и гречкой. Единственный период когда я активно играл был когда была рефералка, хоть какой-то смысл был созерцать очередной ненужный пиксель. Но не леста, леста типичный барен сам будет жрать в три горла, а нищему танкисту даже кость обглоданную не кинет.
373 51138845
>>38836
благо на еу барен просто так все раздает, там святость и благодать
374 51138892
>>33951

>англосаксы сразу пишут плохое про порков, когда видят кириллицу


Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд.

Но в один момент что-то изменилось, и тупыми животными начали называть украинцев, а про оставшихся русских начали писать, что это most jobless and bithcless tryhards ever.
375 51138902
>>35993
Кто бы мог подумать, что что-то подобное может начаться после назначения ВКшного хуесоса.
ВК это буквально говномидас, всё могут превратить в говнище
376 51138950
>>33465
О! Любимый фильм ца игры
377 51138995
>>38468
Ну ты давай не виляй и не прикидывайся дурачком. Скрин результатов боя и скрин его результатов. Я верю что он там стоял афк, однако уверен он случайно стоя там что-то насветил крупное.
378 51139048
>>38892
Наверно после первых натисков с украми. Укры ещё что-то могут в английский а их звучание порой звучит как польский язык. А русский труъ русский звук что по русски что по английски

Английский украинца и русского разный. А украинский язык калька на польский. Наши русские хотябы умеют в игру чем мясные укры ))))))
379 51139052
>>38541
Респект. У меня вот примерно 200 боев уже. Дивизион Б золота. По твоим личным ощущениям когда и на каких серверах лучше играть? Я заметил что ночью пивничей много без микро и без норм колов. Тупо даже если с микро все молчат. Включают микро чтобы заныть за слив.
С одной стороны среди пивничей легко выделиться личным скилом. С другой стороны они настолько ебнутые что ты не знаешь даже как и куда вкатить: вкатил они не поддержали- отсосал, они вкатили ты побоялся - настрелял меньше. Все же думаю это лично мни загоны, что попадаю в ступор без нормальных колов или когда колишь а они либо 0 реакции либо пивные вайбы запускают. В рандоме примерно так же. А рандом я неплохо отыгрываю.
>>38553
Калибровка чистый рандом. Но я хз че ты ноешь. У меня было 6/7 поражений на калибровке меня закинуло в дивизион С серебра.
>>38614
Думаю тут лега берется измором. Если ты норм челик и на качелях у тебя не -38 а хотя бы -31 в среднем, то ты рано или поздно выбираешься в легу.
>>38581
Так на фоне их ты должен лучше играть и больше очков набирать нет? Я не понял вообще нытья. Поздняя калибровка = ты 100% с пивничами, так как норм игроки давно в золоте/чемпе. Ранняя калибровка = ты против ликвидаторов и станлоков оказываешься которые тебя ебут в ноль. Ты заныл что рано откалибровался, но причина ныться не соответствует тому что ожидается от ранней калибровки.
380 51139055
>>38845
Там кстати недавно давали танк 9 лвл просто так
381 51139141
>>38892

>Самое смешное, что в первое время после разделения серверов западные игорьки засирали именно русских. Писали про анскильных орков, мясные кубы и тд.


После того как узнали кто такие х люди.
>>39048

>Английский украинца и русского разный.


Да ничем они не отличаются. Ты наверное про рагулей из совсем нахуй глуши.
382 51139159
>>38789
чар мле тл7
383 51139192
>>38789
Вандала пока его в легу не отправили
17529204234640.png85 Кб, 645x770
ххл 384 51139232
Так бля
Звонил нир-ю, сказал что будет ребаланс натиска
Я хуею просто
image.png3 Мб, 2228x1324
385 51139277
Вот эти танки играй и стата 51+
386 51139336
>>39277
А если ст нужны в бою?
387 51139368
>>38995
Долбаебище на КМе, даже если бы я записывал реплеи, то они обрываются до результатов боя, хуесосина. Так что твой тролинг тупостью тут вообще не уместен.

Насветил он там только залупу Серба, так как мне на Т57 Хеви пришлось выгонять вражеского Контрацептива из нубокуста и я же его разъебал с барабана, при поддержки Вилки.

Так что, Лестопидр, нахуевертили вы там своими экспериментами, а теперь игроки "пострадывают", а вы своими жопами виляете.
388 51139407
>>39277
Ис-7 - имба...
Все время ржу с этой прикормки.
389 51139462
>>39232
За работой да он?
ххл 390 51139517
Вот на этих танках играй и будет тебе шпили-вили
391 51139528
>>39368
Нихуя ты негатива подрубил. Мне зачем твой реплей? Просто скринишь результаты боя. Ну типа мне бы это первое что пришло в голову.
Ебать высрал он еще словесное описание произошедших событий. Нахуй мне это все?
392 51139540
>>39368
Лол, а причем реплей если тебя попросили скрин с результатами?
Походу очередной охуительный безпруфный пиздеж как и про 30 сливов подряд
393 51139542
ЗБС глсито КМ-ы сосвем ебнулись на 10 калек из двача реклмируют своиз ютуб обезьян и коробочки. Ебанутеые долбаебы
Уже из-за одной вашей навязчивости хуй вам, а не донат
394 51139549
Найс чисто сервер у всех 14 человек в Натиске залагал и всех выкинуло
395 51139554
>>39549
у них неделю назад тех директор уволился. Видел за последние месяцы волну хуевых отзывов, наверное не от озуенных условий это все. Новое руководство видимо ебать какое компетентное
17819700526580984410.jpg526 Кб, 1024x1024
396 51139583
>>39517

>прожетто 65 СБЛЕВ


Яснопонятно. Уноси
397 51139597
>>39277
А че в топе какие-то ноунейм танки Кзог Хуег Вдзмаг? Чет я проебал момент где и когда их можно было получить. Ну так то я на 1.5 года выпадал из игры.
Ис7 не понимаю чем хорош: пробития нет увн нет. Нлд легко пробивается. ТЭТ не понимаю чем лучше того же тайпа с кулачком. БЗ 75 опять же 0 сведения 0 дпма 0 пробития - Чем хорош? С Орсо, 278 и 116 соглашусь - броня мерзкая у них.
И еще вопрос: За ГК же выдавали танк вроде 116 тоже назвался, только у него был барабан на три пульки. Это он же переделанный или другой?
398 51139631
>>39277
Я так понимаю 780, кпз и вз74 будь у них кулачок вошли бы в Имбу.
399 51139654
>>39528
>>39540
Обажаю когда КМы в кучку собираются. Один срет себе же зашиворот и оправдывается .а его подружка пытается юбкой прикрыть этот позор.

Просто в голосину ору с вашего Лестогнильного дуэта.

В следующий раз ещё жополизов своих с ракового зовите на помошь.
400 51139657
>>39597
Кзог и Ведьмак это один и тот же танк, просто Ведьмак в стиле. Типа ИС-7 и Драгун

Из коробок падали, вроде Вафентрахен или Хеллоуин несколько лет назад
401 51139673
>>39654
Лол бля обычный Васян за адекватность предъявил - челику КМы мерещатся. Пиздец ты шиз. Я в этот тред года 2 вообще не заходил. Даже не знаю что значит КМы эти ваши.
402 51139682
>>39673

>Лол бля обычный Васян за адекватность предъявил - челику КМы мерещатся.


Так это же классика.
антистулер
403 51139744
>>39654

>Обажаю когда КМы в кучку собираются.


Темы кончились. Пару лет назад срали простынями по раскаткам. Вообще Леста говномидас ебаный, двач еще куда ни шло более менее живое обзение по треду осталось, все отсальное эти убебки зачистили до стирильности. Но и тут срут своей хуетой.

Посмотреть бы на этого долбаеба, который кидает сюда инфу по корбокам.
2.png40 Кб, 886x217
404 51139750
Посчитал вчера, еврогеи мне на акк за 9 месяцев 18 премов хуйнули бесплатно нахуй. Есть супер свежак из коробок бесплатных в количестве 2 штук. А леста только клянчит и доит.

При этом они заявляют, что бьют рекорды по доходам, а на персонале экономят. Че то хуета какая то
405 51139753
>>39673
Это местный инвалид-колясочник, не издвевайся над ним. Он буйный, и обычно не вывозит совсем и переходит в ультра-визг, из-за чего пол треда в вайп уходит.
406 51139772
>>39753
радуйся долбаеб, что в этом сратом треде хоть кто то пишет, хотя км-ам было бы круто тут самим чисто нормтаив по активности выполянть и пиздец
407 51139787
>>39750
В новом офисе у них наверное аквапарк, картинги и охотничьи угодья помимо качалки с теннисом и бильярдом.
408 51139816
>>39750
АХАХАХАХАХАХАХ. ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ПОСТРАДЫВАТЬ. НЮАНС СОТРУДНИКИ ТОЖЕ. ВОТ И ХАВАЙТЕ. КИСЛЫЙ КСТАТИ ПОЧЕМУ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЕРЕБРОСИЛ ВСЮ КОМПАНИЮ В КИПР?)
409 51139824
>>39673
Охуеваю с попыток КМа оправдаться.

>>39744
Да очередной шнырь пытающийся в рекламу. Там ебало уровня пчела.
410 51139827
>>39682
>>39753
А вот и подсосы вылезли. Просто ор выше гор.
411 51139835
>>39673

>челику


Мелкобуквенному уебану-провокатору
Обычный челик когда удивляется что ему не дали мастера или схуяли столько опыта - кидает ещё и скрин с послебоевой, а тот хуила чисто текстом накидал мол верьте, а потом ещё картинку карты в пейнте обработал, верьте х2
412 51139838
>>39835
Км, спокнись...
Твои обосранные штаны в треде никому не нужны.
413 51139840
>>39772

>ряяяя


Удивительно, но в мертвом треде мертвой игры ты как шитпостер - полное ничтожество. Ты блять умудрился проиграть игру, в которую никто кроме тебя не играет.
414 51139847
>>39838
Уебан, захлопнись уже
Иди что-то поубедительнее придумай, чем охуительные истории про нихуя не делавшего леху в топе по опыту
415 51139856
>>39847
КМ, ссу тебе на ебло. Оправдывайся, чучело галимое.
416 51139862
>>39856
Ебу твою мать у тебя на спине
Оправдывайся
shot146.jpg659 Кб, 1920x1080
417 51139907
ГОТОВЛЮСЬ К ИМБЕ. ВОПРОСЫ?
image.png1,1 Мб, 1222x762
418 51139914
играем
419 51139933
>>39862
КМ, спокнись и не визжи тут, чмоха ебаная.
420 51139941
фух бля успел малошумку боновую купить а то магазин натиска закрывается в след патче который через неделю, ну ваще норм чармле за 11к бон в конце мая взял и сейчас спустя 20 дней ещё 6к бон нафармил хоть какой то прок есть от десяток если уж они такое гавно
421 51139963
>>39933
Азазаза, пидарок затерпел
Ну тогда потом с ней местами поменяешься, тебя у нее на спине ебать буду
422 51139965
>>39941
нахуя те малошумка додик?
на лт топ сборка вентиль оптика турбина
423 51139972
>>39963
Ору с долбаеба на КМе, визжащим на весь тред в подрыве. Пха-аха-ха!!!
image.png1,1 Мб, 1359x585
424 51139986
вопроси?
425 51139988
>>39907
Само предвкушение только чего-то и стоит. Когда получишь что хотел, противное послевкусие, будто отсосал.
426 51139995
>>39986
Додик из клана СУ;ЩЛ не выебывался связями с КМами?
427 51139997
>>39995
СУ4ОК

быстрофикс
image.png914 Кб, 1072x538
428 51140005
ДАЁТ ДАЁТ ДАЁТ
429 51140017
>>39941
Всм закрывается бля. Я вилку хочу взять.
430 51140021
>>39965
Стремеры на малошумке катают 757. А 757 теперь мой любимый танк после бабахи.
Мимо другой анон
431 51140022
>>40021
У ТАНКА И ТАК МАСКИРОВКА БОЛЬШЕ 50 КУДА ЕМУ МАЛОШУМКА
432 51140023
>>40021
Стримеры и на грунтозацепах ботов могут расстреливать...
image.png1,1 Мб, 1276x714
433 51140025
ПОПАЛ В ПУЛ ВИННЕРОВ
434 51140027
>>40005
дал дал чил поймал потом опять дал дал
435 51140036
>>40022
Я хз объяснений ни от кого не было. Я на 757 нашел только стримы клубы, грани и винера. Все катают через малошумку. Видимо есть конкретные позиции и конкретные кусты которые при наличии малошумки позволяют отыгрывать. Я сам пока не понял в чем соль катаю с закалкой
436 51140038
>>40025
А очки натиска в среднем покажи свои
image.png44 Кб, 270x183
437 51140051
shot152.jpg532 Кб, 1920x1080
438 51140066
С ДВУХ НОГ
439 51140086
Пиздец!
Купил задачу на голду за свободку и одни сливы. Заебись! Глестогниль думает .что эта задача будет держать меня в игре. Ахахаха!!!

Присоединяюсь к движу #годбездоната
image.png7 Кб, 349x109
КМ леста 440 51140089
Хуисосы дебильные видите что игра бесплатная, почему трясетесь?
На нг не забудьте занести милиард рублей
441 51140102
>>40086
Тоже думаю взять. Свободка на резервах копится изи. Там кстати какая-то акция намечается: резервы можно обменять на мед, а его в свою очередь на игру взводом с пчелом премы и десятки какие-то.
Screenshot3.jpg43 Кб, 174x423
442 51140139
>>40102
Вся фишешчка. чт ов игре некому будет эту акцию дрочить.
Если уж я с 56-58% побед разучился играть, и в тиммейтах вижу откровенных ботов, которые ползут на стандартные точки.
То, что можно сказать о алехах?

А тут ещё и парочку стримеров ныла, что у них одни сливы. Все отчетливее видно ботов игре...
Хули. Наша игра. Честная игра...
image.png1,1 Мб, 1254x739
443 51140151
ПОШЛИ КАЧЕЛИ
444 51140175
>>39597
Погодите, кулачок это "один за всех" как у ис7. Напролом это напролом.
445 51140178
Разясните тактику - крышки менять на мед или лудить чтобы выпала кишка?
446 51140187
>>40139

>Если уж я с 56-58% побед разучился играть


Можно хоть 60% по акку иметь и быть ансткильным долбоебом. Средний винрейт мало о чем говорит.
мимоантистулер
447 51140198
>>40187
Можно сколько угодно перекывать плохую игру, но уши подкрутки все равно торчат.
Любой альеха или умеет играть или нет, но только в этой игре, нужно уметь нажимать кнопку "В бой!", а остальное делает игорный автомат.
448 51140200
>>40198
Опять шизоид свою шарманку завел. Небось в песке свою хуйню набил и думает что играть умеет. Необучаемая порода.
анстистулер
449 51140203
>>40200
Молодец, что предупреждаешь о своей шизе, н овсе равно иди отсюда.
450 51140209
>>39965
додик, мета на турбинах давно ушла рандом постоянно меняется а ты танкист глупый всё прошлым грезишь, как эти танкисты всё старую точность вспоминают историчные бои да историчные танки ало долбоеб игра постоянно меняется
>>40017
так это на вг
451 51140212
>>40203

>песочный членосос бумкнул


Что и требовалось доказать.
452 51140218
>>40212
Да хватит описывать свои действия, Мань, тут не ЖЖ.
gorite.mp4968 Кб, mp4,
1920x1080, 0:02
453 51140230
двачую леху
боты по тепловым картам сливают катку чтобы ты быстро не взял лехенду
чтобы игроки эмоции получали а не просто скучно-потно брали свой ранг по быстрому
454 51140247
>>40218
Мимо, пескодебил. У меня средний по акку выше 8 уровня.
>>40230

>чтобы ты быстро не взял лехенду


Серб.мп4
антистулер
Снимок экрана 2026-06-22 155502.png225 Кб, 456x232
455 51140258
>>39907
А я сегодня играю, уахахахахахахахахахахахахах
Бесплатно нахуй
456 51140264
>>40247

>Мимо, пескодебил


Поржал с долбаеба, не осилившим скриншот...

А потом, шлюха побитая, снова будешь в углу всхлипывать отмывась...
457 51140266
>>39816

>КИСЛЫЙ КСТАТИ ПОЧЕМУ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЕРЕБРОСИЛ ВСЮ КОМПАНИЮ В КИПР?)


Лошье в РБ осталось может быть, собсна они щас и руинят наследие. Там поди уже желающие растащить это спортзал и команды отдыха по дачам себе
458 51140292
>>40264

>Поржал с долбаеба, не осилившим скриншот...


Я то как раз скриншот осилил, пескодебил. Там ниже нестыдные 1500-2к урины на 10 уровне, кек. Вся суть пескодебилов.
>>40266

>Лошье в РБ осталось может быть


Уже нет. Минский офис еще пару лет назад продали. Новость долэна гуглится.
антистулер
459 51140315
>>40292

>Я то как раз скриншот осилил, пескодебил.


Долбабище, ты нихуя не осилил. Ну, разве что приноровился тут порции урины принимать.
460 51140402
>>40315

>пескодебил на 10 уровне настреливает 1500 урины


>ряяяя открутили


Какие же танкисты дегенераты.
антистулер
image.png75 Кб, 970x71
ххл 461 51140537
Начал ставить танкам огнетушение
Сеймы?
462 51140543
>>40537
Хочешь узнать как оп твою маму ебал?
463 51140563
Че там Анбол по киргизу решил? нихуя? затерпели в мире мочи и говна?
464 51140588
>>40563
Решил похавать на 500р, сходить в качалочку и потом в бильярд с кариной играем.
анбол
IMG20260622222342417.jpg47 Кб, 786x478
465 51140772
Почаны, салам.

Если на еу новорег - будет ли код пикрелейтед инвайт работать?
Можно перед регой проверить работоспособность?

Хочу зарегаться пока танкфест покатать, но не уверен что работает
а стримерские с ексельциорами как-то грустно регать
466 51140782
>>39750

>При этом они заявляют, что бьют рекорды по доходам, а на персонале экономят. Че то хуета какая то


Вась, это называется дэффективный менеджмент - не можешь повысить доходы? Урезай расходы.
467 51140785
>>40402
Как же трясет долбаеба на КМе в попытках перерыть открутки и свой же обсер.
Просто орейро.
468 51140793
>>40563
А что он может решить? Если заявы были, то у Анбола самого срака в подвешенном состоянии за донат.
469 51140815
Танк вроде и нормальный, но кд прямо пиздец долгое, не нравится такое, еще и альфа постоянно по 300 летит.
470 51140838
>>40772
на одноразовой почте проверь
код жирный пиздос
471 51140846
>>40772
2026 год, а тупорылые долбоебы до сих пор раздают говно 6-7 уровней
Пидорская картошка, уебали песок с ноги, но кислый удавится если даже самый обоссаный прем8 бесплатно даст
472 51140856
>>40846
за боны норм премы 8 можно взять, не гони леста-км
ВустерГонитНаПутина.mp44 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
473 51140864
Бампану видосом
474 51140884
>>40785

>трясет


Танковый скот, ты сам выложил скрин с нестыдными 1500 средухи на 10 уровне визжа за подрутки. Сам себя обоссал в очередной раз. Желтая песочная чмоня, ты кого наебать пытаешься?
антистулер
475 51140944
>>40856

>за боны


>норм


Пятнадцатибоновая шлюшка перекрывает, ору нах
476 51140963
Хули Lorraine 50t не фармит нихуя? Вроде же прем танк.
477 51140973
>>40963

>прем танк


Танкист, каким образом ты пришел к такому умозаключению?
478 51140975
>>40944
леста купи 130 пм - мочеглотник с двача тащит 12 000 голды роняя кал

вг бери за 10 000 бон, мы тебе дали 15 000 - шлюшка перекрывает ряяяя.
479 51140976
>>40944
пиздуй узбеку очко вылизывай
480 51140984
>>40884
Ебаный дегенерат, ты когда перестанешь обсираться в треде?
Ты, выблядок спидозной шлюхи, 1 + 3 сложить не можешь, но упорно срешь тут.
481 51140991
>>40973
Так он же за жетоны продаётся, а не за серу. И отображается жёлтым название танка.
482 51141004
>>40984
Желтый еблан, ты выглядишь тупо даже для танкотреда. Мне даже стыдно ссать тебе на лицо за твою тупость, лол.
антистулер
17821570941630223722.jpg188 Кб, 320x600
483 51141028
Когда водомесы дойдут до такого?
484 51141037
>>39597
Ну у этого нир4ю вообще лучший прем танк это Кировец. Хотя все от него плюются.
А ИС-7 да, так себе танк. У него преимущество только одно - он может внаглую въехать и забодать оппонента, но в большинстве ситуаций сдохнешь пока сблизишься, это должны звёзды так сложиться, чтобы удалось.
485 51141118
>>40175
Ну я же ца у меня ло айкью не запоминаю названия. Я про напролом именно.
>>41037
Поджим иса7 тоже такое себе. На высоком танке типа ТЭТа его можно ебать в лючки. Нужно очень сильно задрочить скил отворачивания башни и вставка пушка в пушку чтобы этого не было. На аналоге ис7 по высоте ебется в крышку корпуса.
Чаще всего у меня проблемы когда он на дистанции и вращает корпус вправо влево + я на кумулях.
486 51141168
>>38581
Ебанько, даже Бородус золото на алкаше с фул фугасами взял
Микро до чемпионов нахуй не нужен
487 51141172
>>41168

>чемпионов


Легенд*
Чемпион спокойно бухим без микро на любом танке берётся
488 51141276
>>41168

>даже Бородус


ТАк это надо быть как он инвалидом на пенсии без родственников и друзей играющих в эту дрисню сутками
489 51141279
>>41028
одесский пидор уже на грани себя страпонить сса на монитор
490 51141280
>>41037

>У него преимущество только одно - он может внаглую въехать и забодать оппонента, но в большинстве ситуаций сдохнешь пока сблизишься, это должны звёзды так сложиться, чтобы удалось.


Ты к нему приблизишься и тебя обоссут враги. Тебе никто не поможет, алкота будет смотреть как етбя на хуй наматывают, а противнику ВСЕГДА поможет какой-нить ебанат который все бросит и полетит на тебя
491 51141294
>>41004
Хуесосм, сколько тебе нужно раз сказать, чтобы ты перестал обсираться в треде?
Хотия суда по тому, что ты ту тгодами срешь, тебе вообще бесполезно что ли говорить...
492 51141311
>>37549
На вг есть аналог Вилки, которая также может?
493 51141324
>>41311
на вг хурикейн есть и это просто копия кс63 без нихуя только 3д стиль отличает, как тот же стингер копия т57хеви и недавний ашбрингер копия 60тп
494 51141350
>>40975
>>40976
Двоечка на захисте
495 51141447
как не захожу на стрим к узбеку так там разговоры только о национальностях мда, это его так тредовские тролят?
496 51141598
>>41447
так куколды из Лесты затерпели и готовы терпеть унижение наших граждан в Нашей игре ради того, чтобы он и его соотечественники не дай Бог не разбежались из игры. Наша игра же

Эта ситуация показывает, насколько все хуево в лесте на данный момент
ххл 497 51141643
Я в этой игре потому что мне нравиться стрельба в землю, механика сведения и разброса. Уникальное дерьмо.

Сеймики?
498 51141655
>>41598
меньшинство резко стало большинством увы, а наши граждане теперь на птичьих правах
499 51141657
>>41655
Большинство выжали, как лимон и уже продажи не такие. Нужен новый рынок. Это чисто мошенническая тактика.
500 51141664
>>41447
Его звали в тред, он прикидывается, что не знает, что такое двач, не понимает, как найти тред. Их брат уже в привычку такое поведение взял, прикидыватся дурачком, чтобы за слова не подтянули.
Пообщались бы тут напрямую. Он сливается

В чате много раз писали, был бы он в стране, уже бы решили вопрос. А так хули толку с ним пиздеть там, он либо банит, либо пизидт, что не понимает о чем речь. Воздухан короче, киргиз этот
501 51141667
>>41643
Тут тебе никто не признается в этом, но все равно продолжат жрать черпая обеими руками.
502 51141670
>>41657
Это колоноскопия колонизация, а не мошенничество.
503 51141746
>>41664
эээ биля ты чо сказал, ты чо дерзкий такой, пайдём выйдем биля, я твою маму ибаль лох конченный, ты кто по жизни нахуй а биля? Чорт
мимо вустер
504 51141756
>>41598
кстати, не с этим ли связано уменьшение наказания? Еще весной меня банили в чате по кд за оскорбления на 7-14 дней, а в июне всего на 3 дня дают, хотя я всё также предлагаю алкашами выйти в окно своего скотоблока вперёд головой и хороню всю их семью после онкологии.
505 51141822
>>41756
неа, это явно связано с ОПТИМИЗАЦИЕЙ.
Типа нахуя в ЦПП настоящие люди? Надо просто нейронку вьебать, она будет давать по минимуму, это ведь чел может дать бан на день\ суспенд на неделю. А сейчас тебе отписка "меры приняты, какие не скажем, когда будут приняты - не скажем, вообще, иди нахуй"
506 51141912
>>41294

>Хуесосм, сколько тебе нужно раз сказать


Ты можешь визжать что угодно, реальность это никак не изменит реальность, желтый хуесос. И вот из таких дегенератов как ты и состоит ЦА этой игры. Вкидываешь тезис, тебя обоссывают по фактам, срываешься на визг.
антистулер
507 51141920
>>41447
Он киргиз!
508 51141923
>>41822
Может потому что уже в боях больше 40% ботов???
Последних живых банить уже не комильфо
509 51141927
>>41822

>Надо просто нейронку вьебать


Она уже лет пять как работает, если не больше.

>А сейчас тебе отписка "меры приняты, какие не скажем, когда будут приняты - не скажем, вообще, иди нахуй"


Так всегда было. Так же ответили бы еще лет 10 назад. Если только не знаком с разрабом и можешь ему дать айди обращения чтобы он лично решил.
510 51141982
>>41912
Манька, ты можешь сколько угодно пытаться надеть моноколь, главное, что штаны в говне у тебя.
511 51141996
>>41982

>что штаны в говне у тебя.


Да да, желтая чмоня с 1500 на 10 уровнях. Все тебя угнетают, тебе откручивают, метанол в магазине подливают. Это все проделки мирового правительства чтобы лично тебе досадить. Игре уже 16 лет, а вы дегенераты все не передохнете. Даже обезьяну можно на органе научить играть за это время, но не танкиста играть в танки.
антистулер
512 51142031
Раз в год и серега светит

Ну вы в курсе что о дида проходимость слабая, НО БАКИ ЛОМАЮТ ПЕРВОЙ ТЫЧКОЙ КАК ОБЫЧНО даже с расширеной закалкой)))
513 51142053
>>41927

>Так всегда было.


Не, нихуя. Была же история про скотину во время марафона 122тм. Чела вытолкнули - он написал заяву в ЦПП, челу дали на сутки бан. Но он завел 10+ заявок на каждый день и один и тот же реплай кидал. Чел так весь марафон в бане и отсидел. Затем, очевидно же, разрыдался где-то на форуме по этой причине.
514 51142145
>>41996
Просто ор выше гор.
Мало того, что ты тупой долбаеб, так ещё и семен-вниманиеблядь. Ржака.
515 51142160
>>42145

>Мало того, что ты тупой долбаеб


У меня хватает интеллектуальных способностей чтобы обьективно оценить свою и чужую статистику. Ты же тупорылый танкковый скот делаешь 3 выстрела на тт на 10 уровне и начинаешь визжать про открутки. Тебе в больницу пора, ты же ебнутый на всю голову.
антистулер
516 51142171
>>42160
Долбаеб ,у тебя нет никакого интеллекта. Не оправдывайся. Ты тут только срешь и жрешь свое же дерьмо двумя руками.
517 51142295
>>42233 (Del)
Просто в голосину заорал с долбаеба. Давай, продолжай оправдывайся, долбаеб на семене.
518 51142387
чета танкист ас какой то болезненый оказался то операцию какую то делал съебал со стриминга то теперь в больничке лежит, чего это его йога то нихуя не сделала его здоровым получается
519 51142396
>>41923
скорее всего да. Онлайн корабликов близится с каждым днем. А еще год назад уебан на км-е иронизировал, типа ты що мир танков будет расти. Ахахаха, растет он блядь, ага.

Двачую про наказания и мат, я хуями крою каждого пидорга в ответ и за пару дней нихуя не было. До этого месяцев 8 не играл. Может из-за этого. Покатал в этом пиздеце - хватило, спасибо лесте, там такой пиздец, просто атас

Мне кажется лесте наоборот надо все средства коммуникации отрубит нахуй
520 51142397
>>42387
ага, иди нахуй
521 51142400
>>42145

>семен-вниманиеблядь


любитель-семени-вниманиеблядь
522 51142405
>>41447
ну зайди спроси, хули он комменты под последним стримом отклчючил
нацист.jpg33 Кб, 306x264
523 51142444
>>42396

>А еще год назад уебан на км-е иронизировал, типа ты що мир танков будет расти.


Так не онлайн же.
>>42405
В вк вроде работают коменты. Я хз стримит ли он еще где то.
image.png37 Кб, 679x183
524 51142469
>>39277
Пиздос, 44 минуты. Я хоть и смотрю на х2, но 20 минут тоже слишком дохуя.
525 51142504
>>42396

>скоро


Ну да, перемога скоро, 15 травня онлайн все
правда сервера ещё 27 отключили, но похуй
526 51142546
когда у вас пидорасов уже коробки будут заходишь на вклайв и смотреть некого кругом этот ебаный натиск и взводы с алкотой в нем сука, хочу стримы с бритвой посмотреть
изображение.png2 Кб, 42x43
527 51142552
>>42546
Смотреть на говно или льющеюся мочу намного продуктивней, чем смотреть догеров.
528 51142609
>>42400
не исключено.
529 51142615
>>41756
Не, стабильно неделю выдают каждую неделю. Вчера снова алкашей назвал галимыми алкашами и через полчаса бан влупили. Раньше так быстро не работали.
image.png2 Мб, 1469x763
530 51142727
Кто сейм?
531 51142747
>>42727
заходить на сайт и в игру что бы забрать малый огнетушитель... можно ли представиить более унизительное действие?
532 51142748
>>42727
Что такое сейм?
{B6B71AB0-3350-4852-8FC2-4B97D794DF75}.png383 Кб, 408x652
533 51142766
>>42727

>крышки


вроде танк а не фолач какой-то
но сам факт что в кал-лендаре заставляют бомжей танковых собирать крышки ахахха бля, уже нестесняясь ссут на игроков а главный обоссыватель моников ездит интервью берет
image.png1,4 Мб, 1186x719
534 51142808
кто сейм?
535 51142866
кто сейм?
image.png139 Кб, 1292x410
536 51142871
кто сейм?
537 51142888
>>42727
Не сейм, ты 1 день уже пропустил
image.png398 Кб, 893x281
538 51142897
+вайбик степи
539 51142898
>>42888
ты не шаришь уже 2 дня
image.png44 Кб, 723x459
540 51142902

>пулькать по 34 урона на подколах с пробитием 206


ГОТОВИМ ДЕНЬГИ НА ИМБУ!!!
541 51142918
>>42902
а кто будет играть на 2000 патронах в минуту если там имба 3500 на простых
shot160.jpg807 Кб, 1920x1080
542 51142919
вайбик
543 51142924

>леха пишет в начале боя "аррряяя все пидорасы леста выблядки я на базе остаюсь


>леха на 11 лвл против 10


>лехе дали пизды


>130 тыщ боёв


Уверен это кто-то из местных. Возможно даже тот самый додик, который раз в неделю удаляет игру навсегда
544 51142936
>>42918

>156 пробития


3500 ДПМ, ИМБА!!!!
545 51142941
>>42902
похоже это сорт оф огнемёт, если ебало не забетонировано то это неиграбельное говно вывозящее только против картона.
546 51142947
>>42936
Ну стекломойной хуете на таком противопоказано играть, они в куст встанут и будут в лоб пытаться пробить
547 51142949
>>42924
может ему сетап не понравился, или у него серия поражений от которой подрывает днище.
548 51142951
>>42936
танк читокрыса в корму ехать чисто
549 51142957
>>42936
танк 8 лвл кстати говоря

в ротных боях вообще будет разрывать пуканы
550 51142964
В средние века во фландрийском Генте (ныне - Бельгия) была профессия собирателя мочи. Из мочи потом добывали аммиак, который шёл на изготовление селитры для пороха.
По утрам собиратели ездили по городу с бочкой и платили деньги за мочу. Разумеется, нашлись хитрые горожане, которые стали разбавлять продукт. Тогда появилась новая профессия - дегустатор мочи, который органолептическим способом определял качество и концентрацию драгоценного аммиака.
Но пришли Новые Времена, люди научились синтезировать аммиак или добывать его другими способами, а профессия дегустатора мочи стала ненужной. И вот все эти специалисты по моче покинули Фландрию, переехали в Амстердам и основали пивоварню Хайнекен.
551 51142969
>>42949
У него 46% на 130 тыщ боев, серия поражений если только по жизни
image.png645 Кб, 772x577
552 51143007
>>42941

>забетонировано

IMG20260623201505219.jpg141 Кб, 1125x724
553 51143053
Бетон
image.png1,3 Мб, 1443x640
554 51143075
вайбик
555 51143095
>>42949

>может ему сетап не понравился


Это же опытный танкист и правильно может оценить сетап и придумать тактику противодействия, да.

>или у него серия поражений от которой подрывает днище.


Скорее это просто трясун истеричка с 1500 на 11 уровне визжащий про открутки как даун из треда.
антистулер
image.png1,4 Мб, 1398x698
556 51143100
Ебать дидок ТЯНЕТ на этой сборке
shot162.jpg269 Кб, 1984x842
557 51143112
вайбик
558 51143160
>>42919
ебанутый км, насмотрелся инстаграм и приперся сюдя.
559 51143172
>>42964

>И вот все эти специалисты по моче покинули Фландрию, переехали в Амстердам и стали бетатестерами в танке


фиксанул
560 51143182
С 25 июня и до патча с днем рожденния в танки ни ногой. Распродажа еще не началась, а я уже удачно прикупил.
561 51143230
>>43095
Я кстати тоже подумал подзалупыш с полторахой, но на чемпионе у него аж нестыдные 2300 среднего
полтораха у него на остальных 11 лвл, кроме бзт - там 1800
Меня больше забавляет риторика этих клоунов, как под копирку - все пидорасы, один я дартаньян с говном в штанах. У тебя больше 100к боёв и ты продолжаешь сосать, может стоит что-то изменить? Посмотреть киберпротыков, поменять класс, ливнуть нахуй в другое говно или хотя бы признать что ты криворукий и не пиздеть - нет, я статист, просто открутки ебаные держат меня на 46% вместо законных 80%
562 51143237
>>43182
очередной кал за 20 рублей по 95 процентной скидке, кек
{BE45DBB8-A06E-40FD-A35F-0E50BC897F1D}.png82 Кб, 214x215
563 51143252
>>43182
ебашу пестики бесплатно, габен хуевый стимбокс сделал дорогой пиздец
564 51143271
>>43230

>Меня больше забавляет риторика этих клоунов, как под копирку - все пидорасы, один я дартаньян с говном в штанах.


При чем у большинства их них. Все вокруг виноваты, все кроме него.

>У тебя больше 100к боёв и ты продолжаешь сосать, может стоит что-то изменить?


Так это разрабы, статисты, фазы луны, клавиаутра, комп, открутки, пинг, читы, союзники виноваты. Я то тут при чем? Буквально их риторика. Танкист будет жрать говно на протяжении 16 лет, но никогда не признается что он не прав. В первые в онлайн играх такую дурку в массовых масштабах вижу.
антистулер
565 51143287
>>43271
Да да расскажи как у подсоса грядки залетает 12 дуплетов за бой, а у простого лехи каждую катку залетает хуй в рот, км.
566 51143307
>>43287
Ох бедненький, ведь у тебя никогда в жизни не было винстрика. Никогда не рвал 2+ бк за бой, никогда пару подпалов не давал. Никогда не настреливал запредельные цифры урона. Тебя все только угнетают и мешают такому прекрасному нагибать. Да да, вiрю. У танкового скота запредельный уровень ЧСВ при полном непонимании что в игре происходит. При этом каждый бригадный генерал и киберспортмен в одном лице. Но почему то статистика всегда 45%.
антистулер
567 51143337
>>40864
Про узбека уже и забыли
Screenshot4.jpg3 Кб, 51x48
568 51143354
>>42727
Ты же проебал 1 день. Дальше можешь не стараться.
569 51143359
>>42898
Не, пока есть время до 3 ночи по Мск
570 51143364
>>43271
Так ладно бы хоть молча терпел, но говно либо сходу начинает срать в чатик, либо когда получил пизды начинает искать виноватых
Реально только в картохе такое количество ноющих дегенератов встречаю. В той же кс какой-то челик сосет, но либо молча, либо хоть инфу даёт, а не пиздит что хуесосы не помогли, враги с вх, Гейб сука попасть не дает
571 51143365
>>43237
не, ремнант 2 взял. первый давно уже прошел
572 51143368
>>43252

>габен хуевый стимбокс сделал дорогой пиздец


хотел на выходных видосы посомтреть, вся предложка забита ими
573 51143369
>>43307

>врети


кмы все хуже и хуже, тупее и тупее
у меня таких каток и таких сессий как у крученых подсосов не было ни разу, бывают удачные бои но ни разу, чтобы 2 поджога было пару раз может на 10к боев
574 51143371
>>43369
им планы надо выполнять, а ты мешаешь
575 51143379
>>43369
Лол, только вчера два поджога в бою дал
правда челики были с петушителем
мимо
>>43365
Я первый пробовал, но одному там пиздец уныло и пусто
>>43252
Скажи спасибо нейродебилам, которые пожрали нахуй всю память
хотя и так хуета вышла, слишком дорого к соотношению мощи, даже плойка5 чуть мощнее
576 51143391
>>43364

>Так ладно бы хоть молча терпел, но говно либо сходу начинает срать в чатик, либо когда получил пизды начинает искать виноватых


Вот тех кто молча сидит никогда не трогаю. Ну сидит кегля пивная и удовольствие получает, поебать на него.

>Реально только в картохе такое количество ноющих дегенератов встречаю.


Поддержу, только в картохе такое количество отбитых ебанатов.
>>43369

>кмы все хуже и хуже, тупее и тупее


Пиздец, желтое чмо пытается меня учить, лол.

>у меня таких каток и таких сессий как у крученых подсосов не было ни разу


Ну да, вiрю, я поверiв. Ты кого наебать пытаешься тупорылый скот? Я с тобой в одну и ту же игру играю. Будто по мне эсрогеновая сиська рандомныхз поджогов и бк не кидала. Разница между тобой и "подкрученным" статистом пидорасом это то, что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры, а ты навалив кучу говна в штаны визжишь что тебе это говно подкинули. Пиздота часами на картах в тренировочных комнатах торчала изучая ебаные кусты нумеруя их и нанося пометки на карту. Я уже молчу что они знают расположение большинства модулей. Да чего уж там, я не пиздота с 4к знаю все это и инстинктивно стреляю по модулям.
>>43371
Какие планы? Танковый скот повизжит, повизжит и побежит новые коробки покупать.
577 51143398
>>43391
Лесткм сразу в ⅹоⅹлы прошел, ебанутая хуета ахаха лол. Км итт в рот ссали ссут и будут ссать, как и уебкам с партнеркой. Терпи, вата.
578 51143400
Мде, я думал, что мастер будет...
579 51143401
>>43398

>Лесткм сразу в ⅹоⅹлы прошел, ебанутая хуета ахаха лол.


Танковый скот уже совсем поехал с поиском ваты, лол. Иди прокапайся, ебанат.
580 51143402
>>43379

>Я первый пробовал, но одному там пиздец уныло и пусто


я люблю игры в коопе. у меня библиотека расшаренная на близких. Кооп уже каждый берет. Мы это планируем, прикидываем, если что гифтом кидаю. А так если тайтл я покупаю, он есть у семьи.
581 51143411
>>43391

>Я с тобой в одну и ту же игру играю.


На стримах и у себя в клиенте игры разные, прямо пиздец разные.
>>43401

>ааррря виноваты игроки


Классика.
582 51143412
>>43391

>что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры


Зачем? Я в игры деградировать захожу. Для веселья.
Только долбаеб девственник будет орать про интеллект и танки. Это бред. Есть много мест, где меряются интеллектом и танки в них не входят
583 51143415
В танках можно создать семью - нет. Ну вот и хуй сосите со своими киргизом экстремистом
584 51143416
>>43412
Даже не сомневаюсь что нирчики и валеры всякие реально верятно что они такие скиловые, а не леста им крутят. Но я то помню стрим жопы где он начал твинка создал аккаунт на стриме и катался с 2 заряженными киберпидарасами и имел желтую статку. Вот такая вот одна игра, с того стрима я понял что игра в танк одно сплошное наебалово.
585 51143433
>>43411

>На стримах и у себя в клиенте игры разные


Тебе откуда знать, желтый долбоеб? Я вообще чудом считаю что ты слова в предложения способен складывать.

>ааррря виноваты игроки


Хуесос в топе стоящей на базе у камнекуста это проблемы игры? 12 долбоебов поехавшие на один фланг и отсосавшие это проблемы игры?
>>43412

>Зачем? Я в игры деградировать захожу. Для веселья.


Можно спокойно деградировать на бирюзовую или зеленую статистику играя на похуй под пиво и не напрягаясь. Это следствие, а не причина. Опытный и умелый игрок не забудет банальные точки куда ему ехать. Тут игра состоит из 99,9% из того что ты на три коридора выбираешь куда нужно поехать чтобы максимально реализовать свой класс техники. Все. Тут даже думать блять не нужно, это подсознательные умения и никакого скила в этом нет.

>Только долбаеб девственник будет орать про интеллект и танки.


Тебя никто не просит играть как пиздота. Если ты зашел получить фан - получай, но не мешай другим делать тоже самое. В этом вся проблема танкового скота.
Снимок экрана 2026-06-23 231159.png4 Кб, 319x222
586 51143456
>>43433

>Если ты зашел получить фан - получай, но не мешай другим делать тоже самое.


нет в твоих ебаных танках никакого фана, это скучное, унылое ебвное говно. За 4 года эффективно уебаное
Так я и не мешаю - я не играю на лесте. Вы скоро умолять будете, чтобы такие как я вернулись у игру. Иногда катаю на евро. Вот смотри скрин с ежемесячного отчета. Я ору с долбаеба на методичке. И глубокого убежден, что долбаебы из лесты нихуя своиз игроков не понимают.
Ты такой долбаеб.
587 51143459
>>43416

>Даже не сомневаюсь что нирчики и валеры всякие реально верятно что они такие скиловые, а не леста им крутят.


100% так и есть
588 51143461
>>43433
хуесос по зассаной методичке строчит, как вы заебали. Нахуй твою лесту
589 51143478
>>43412

>я вот в танках скот, а на самом деле умный


о етот манямир
590 51143485
>>43478
манямир у тебя, который придумываешь другим. Это газлайтинг, хуило ты обосанное. У тебя манера общения, чисто как у какой то шаболды, которая ммм продает или какую то другую мошенническую шляпу.
Делай, что делаешь и дальше, ваша помойка быстрее загнется к хуям. И у меня к ней твоке отношение, исключительно благодаря таким обдристанным хуесосам, как ты
ВустерГонитНаПутина.mp44 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
591 51143489
>>43433

>В этом вся проблема танкового скота


мимо

А на видосе танковый скот или нет? Дайте пожалуйста определение. Только не уходите от темы
Servzaball.png787 Кб, 1640x1010
592 51143496
Наканец-та купил у него голду за эти ебучие баллы.
Он включает эту награду 1 раз на стрим, если че.
593 51143500
>>43496
о, хуесос, который бесплатно дефал еврогеев, называя рууских в чате алкашами, ублюдками и блядями.
Серваку везет, что ему их дома выходить не нужно
594 51143504
>>43489
>>43496
Зачем вы смотрите танковое говно? Вот просто для чего? Отписывайтесь.
595 51143506
>>43456

>нет в твоих ебаных танках никакого фана, это скучное, унылое ебвное говно.


Расскажи сколько миллионов аккаунтов ты лично удалил и уже не играешь в ебаное говно. Нам ведь очень интересно.

>унылое ебвное говно. За 4 года эффективно уебаное


>Так я и не мешаю - я не играю на лесте. Вы скоро умолять будете, чтобы такие как я вернулись у игру. Иногда катаю на евро.


Да я последние 4 года молю всех богов чтобы вы все сдохли нахуй вместе с ебаным вг и китором вислым сверху. Как же вы меня доебали ебаные свиньи.
>>43461

>по зассаной методичке строчит


Нет никакой методички, бездарный скот. Ты ебаное животное не способное научиться играть в простейшую игру.
>>43489

>А на видосе танковый скот или нет?


>зарабатывает на русских


>хуесосит русских


>банит русских когда ему напоминают об этом


Ну даже и не знаю. Извини, я танкист, для меня это уровень молекулярной биологии.
596 51143507
>>43504

>Зачем вы смотрите танковое говно?


С чего ты взял, что смотрим?
597 51143508
>>43485

>ваша помойка быстрее загнется к хуям


Чел, тебя пиздят и обоссывают в этой игре, затем ИТТ ты получаешь следующую дозу обоссывания. Эта помойка никогда не загнется, по крайней мере в твоей жизни, потому что ты и есть ЦА. Обоссаная, жалкая, вечно ноющая. Ты такое ничтожество что будешь сутками ныть как сука, но аккаунт не удалишь. Тебя это ебанная картофельная помойка таким воспитала. Буквально подзалупная форма жизни.
598 51143513
>>43485

>Это газлайтинг, хуило ты обосанное.


Окак. Если обоссавшего, пьяного бомжа валяющего под лавкой назвать обоссаным пьяным бомжом это оказывается газлайтинг. Вот тебе и поколение пердежей.

>или какую то другую мошенническую шляпу.


В первые в жизни до меня дошло что картофель/глиста это буквально тест на айкю после твоих слов. В этой конторе нет мошеничества, тут только вопрос в тупости игрока. Достаточно посмотреть на ттх техники и вменяемый человек сразу поймет нужно оно или нет. На крайний случай может включить любого догера и просто глянуть гемплей, даже без звука. Какие же танкисты дегенераты.
>>43508
Подписываюсь под каждым словом. Я в треде в том числе из за такой формы жизни.
антистулер
599 51143516
Шалава из Лесты потеряла нить смысла обсуждения и скатилась в банальные оскорбления и виляния своим продажным, тухлым очком. Как всегда
600 51143518
ЛЕСТА ХУЕТА, км из лесты разгоняет людей из игры и саботирует работу разработчиков
601 51143520
>>43507
А что эта проститутка еще может ответить? Там же конченное хуило, рожденное на помойке без моральных принципов, что является фактом, после его ответа
602 51143523
>>43516

>потеряла нить смысла обсуждения и скатилась в банальные оскорбления


Со скотом только по скотски. По другому никак. Но ты стерпишь и продолжишь жрать говно.
>>43518
Да мы тут всем офисом вам на лицо ссым и орем с этого. А вы еще и добавки просите.
анбол
images.jpg7 Кб, 360x288
603 51143525
ряяяяяя скот скот скот, долбаебы, скот, тупые, скот, ряяяяяяяяяяяяя

Щлюха на КМ последний час
604 51143526

>памагите


>мне коэмы предлагают аккаунт удалить, зачем-то


>но где я буду еще ничтожеством как не в этой игре?


о ети мантры
ВустерГонитНаПутина.mp44 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
605 51143527
Бампану видосом
главпидр.png56 Кб, 160x203
Анболушка 606 51143532
Вы че хуесосы тут устроили?
анбол
607 51143533
>>43520
Ниче не понял. Кто кого смотрит? Баллы можно копить занимаясь своими делами и не смотря стримы
Анболушка 608 51143535
>>43533
хуй соси, еблан тупой
Анболушка 609 51143537
>>43533
анбол
610 51143545
>>43525

>Щлюха на КМ последний час


Так мы орем с бесхребетного анскильных чмонь.
км
611 51143547
>>43545

>>Щлюха на КМ последний час


>Так мы орем с бесхребетного анскильных чмонь.


>км


>Щлюха на КМ последний час


Так мы орем с бесхребетного анскильных чмонь.
км
612 51143548
Леста хУЕТа
димаподпщик
17599385240360.mp48,8 Мб, mp4,
480x854, 1:00
613 51143558
>>43535
>>43537
Ты че, с хуя сорвался, пидорас?
изображение.png705 Кб, 726x726
614 51143560
Вот вы тут ссоритесь и друг друга ненавидите, а надо Лесту и разрабов ненавидеть и им лучи поноса слать.
615 51143582
>>43560
База
616 51143586
Какой был классный тред до прихода уебков из лесты. Все суки спортили
617 51143588
>>43560
Так тут анонсы с хуесоспми из лесты и переписываются, лооол.
анбол
618 51143598
>>43548
>>43560
>>43586
Двачую! А вы знали что у барена хуй 25см?
619 51143610
Лефша нагибает щаз на 5 лвл?
620 51143707
>>43500
так на ру серверах и играют ублюдки пидоры и бляди, я бы ещё добавил твари и хуесосы с дебильностью так как такой падали больше нет ни в одной онлайн дрочильне.
621 51143734
>>43496
Сервер до глубины души не любит ру комьюнити
622 51143758
>>43415
Если только найти милфатину играя в натиск. Очень много милф палится играя в натиск даже возможно 50+ жаль игра не только Москва регион. Я бы цеплял силы прям с натиска в койку))))
623 51143759
>>43532
Это морда требует похмелья и кирпича
Screenshot2026-06-24-08-54-48-805com.vkontakte.android-edit.jpg339 Кб, 1220x717
624 51143818
Брать?
КМ леста 625 51143826
>>43818
Кмыще с картой возьмешь в рот
626 51143838
Играл на стримах, тут комп нарисовался. Дай думаю тряхну стариной.

Регнул еу, онлайна нет, 1-2 живых чела в бою, боты шьют на вылет, регает по 3 минуты.

Офигеть, я первый перк не могу докачать на 5 лвл, куда там ветки качать. Их бесплатно надо раздавать на постоянке, вкупе с экипажами с нулевыми перками.

Еу только хайлевел вечером играбельный, выходит?
Надо было акк купить за пару баксов.
627 51143882
>>43369
>>43391
Вы оба два из картохи сначала вылезьте, в тот же дотан, а потом рассказывайте про ебанутых.
Сейчас все ММО выебаны школотой отбитой. И все это говно перетекает из тайтла в тайтл за хайпом.
628 51143885
>>43415
А что с ним стало?
Вниманиеблядь заявочку схлопнула и ушла в РО?
629 51143886
>>43416
Двачую адеквата
630 51143891
>>43818
Нет смысла.
Если Глестомрази так обесценивают зоито, значит скоро его будут выгребать. + это явный байт на прогрев твой банковской карты, которая разумеется привяжется к их сервисам и они будут знать кто ты такой.
631 51143917
Принисите ебало той свиньи из глесты что ввела и утвердила бопсы. Я распечатаю и буду очко подтирать ебнутая ты сука. У 11 лвл по 6к дмпа с этими бопсами, ну ебнутые пидоры блять могли такое ввести
632 51143918
>>43734
так пусть на родном языке стримит для 10 калек. Нахуй это чмо стримит на нашем языке
633 51143922
>>43891

>это явный байт на прогрев твой банковской карты, которая разумеется привяжется к их сервисам и они будут знать кто ты такой


Ага, вдруг пригодится палить, кто сидит дома в определенный момент, особенно днем.
634 51143944
Аноны, помогите выбрать. Хочу на ТОГ 2 покатать, интересно как они играется. Понятное дело на 100 каток и не больше.
И вот что же выбрать
- Потратить косарь на Лесте
- Получить на халяву на ВГ?
Вот сижу думаю
635 51143949
>>43944
конечно же задонатить НАШИМ разработчикам
636 51143953
>>43949
бегу, роняя кал
637 51143974
>>43918
тебя блять он забыл спросить что ему делать, алкота ты рыготная
638 51143980
>>43974
а хули ты за него отвечаешь? мамаша его дырявая?
639 51143985
>>43980
Я тебя забыл спросить чё мне отвечать, ебало стяни и нахуй пройди пидорюнька
640 51143998
>>43944
ясен хуй гандонам этим тыщонку надо задонить
641 51144007
>>43922
На счет этого не знаю. Но твоя личность будет им известна. Привязка карты это же один из методов Big Data для OSINT
642 51144014
>>43953
Подбери его, ты же ен псина, за которой хозяин подбрете.
643 51144019
>>44014
сьеш
644 51144021
>>44007
та хуй знает, что завтра будет. меньше знают, крепче сплю я
645 51144071
>>44019
я же не антистулер...
646 51144075
>>44021
о том и речь.
20260624111638.jpg1,6 Мб, 3000x2523
647 51144097
>>43818
А на европе 2000 голды, кек
Но 90 процентов скидки увидел и планка упала
648 51144106
а неплохо глеста гоев доит, продает т44 с деструктором как прем танк пиздец, можно ли представить прем танк хуже, даже когда у т44 была эта пушка или осталась никто с ней не играл ибо это полная хуйня
649 51144110
>>43818
На что вообще золото тратят? Чет куда ни плюнь нужна именно сера, серу за голду покупают?
не донил ни копейки после возвращения в игру 3 года назад
image.png1,1 Мб, 1865x597
Км леста игры 650 51144129
Танкисты не забываем про лудку
Не менее 10 коробок в день минимум
17822283932471492171.png1,1 Мб, 640x1422
651 51144151
>>44097

>Но 90 процентов скидки увидел и планка упала


Ну и что ты купишь на 2500 гойды? Коробок чтобы инструкцию на протирку оптику выбить и фекаль?
Экипаж пересадишь?
Казармы и слоты за серу, то немного что леста сделала хорошо.
652 51144184
>>44097

>>44110
Я новорег скипну хотяб первые левлы
Потом снимать оборудку

Ну и украшательства, смотрю многие используют
За полдоллара как раз
653 51144197
>>43944
Так ты ёбнутый на всю голову, тебе без разницы где хуйней страдать
VID20260624120906595.mp4.mov12,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:33
654 51144199
655 51144228
>>44199
Как же их отъбали в 2х2 турике с ликвидатором несколько месяцев назад, это не алкашей в рандоме настреливать.
656 51144324
>>44199
>>44228
пидораска опять пиарит каких-то нонейм протыков
657 51144455
>>44324
это шлюха на км. Оно сюда тащит инфу по коробкам, какие списки от картового долбаеба и прочую хуету, которая после 15 лет игры ну нахуй не уперлась.
658 51144515
>>37341

> Сделали мод решающий ключевые проблемы движка


> Запретить!


Классика.
659 51144563
Ну що вы, маленькие, кошелечки подготовили уже? Бритва уже завтра.
660 51144586
>>44563
на вг бесплатно поиграю
661 51144688
>>44563
На вг бесплатно получил эту ветку ещё осенью прошлого года
662 51144692
>>44515

>Сделали мод решающий ключевые проблемы движка


Даже близко не ключевые. Если ты за 16 лет не научился стрелять в этой игре, то у меня для тебя плохие новости.
антистулер
663 51144697
>>44692
Вниманиеблядок, спок.
664 51144710
>>44697
Отупевший танкист, спок.
антистулер
shot172.jpg898 Кб, 3365x1626
665 51144816
Кто хотел деда с кулаком заходите в игру)))
У 166 Ф3 отобрали)
Новая мета
ВустерГонитНаПутина.mp44 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
666 51145117
Бамп
667 51145280
вангую что бритва будет средней хуетой так как алкаши ебаные не умеют в агрессию, тут как с тесаком ситуация танк неплохой но только если ты чувствуешь момент врыва когда можно кругаля дать вокруг жертвы и раздать фулочку в борт и корму и уехать в закат, а на глесте так никто не играет а в ебальник ты хуй кого пробьешь с 200мм, у бритвы даже фугов нет что гига минус когда как у тесака фуги есть и в упоре он может бабаху ебнуть за 2 касеты.
668 51145304
>>45280
Я предвкушаю веселье уровня 757. Ждём-с.
669 51145319
>>45280

>а на глесте так никто не играет


Глупые москали не умеют заходить в борт. Не то что святой барен. Вот уже четвертый год ору с этой хуйни.
антистулер
1782309567540.png2,5 Мб, 1448x1086
670 51145327
Ебаная леста все еще не выкатила регламент летней ярмарки, дети шлюх. Рот ебал
671 51145351
>>45327
какой тебе регламент пидр? всё тоже самое как с торговым караваном покупай фишки за бабки и обменивай фишки на мусор
672 51145358
>>44816
Вот это уже имба имбище.

Уже предвкушаю 7 штук семёрок
673 51145424
>>45319
Самое смешное, что я там играл наслушавшись охуительных историй, а по итогу увидел ещё более пассивных дебилов. Бои где тяжи даже с базы не отъехали особо или ничьи - вполне себе норма, просто челы приезжают на точку и стоят ждут.
Разве что тамошние дебилы хотя бы чат читать могут и даже пытаются помочь, тут леха чат либо полторахой закрыл, либо нахуй пошлет
674 51145438
>>45327
Специально для тебя хрюша видос запишет и все разжует.
>>45424

>Самое смешное, что я там играл наслушавшись охуительных историй, а по итогу увидел ещё более пассивных дебилов. Бои где тяжи даже с базы не отъехали особо или ничьи - вполне себе норма, просто челы приезжают на точку и стоят ждут.


Да сорта говна на самом деле, геймплейно различия минимальны.

>тут леха чат либо полторахой закрыл


О, я тот самый леха, но у меня не чат закрыт полторахой, а миникарта.
антистулер
1782312314973.jpg257 Кб, 1280x763
675 51145543
>>45438
Да похуй на хрюшу. Я хочу знать итоговый курс обмена резервов на говняк ярмарки. Слить нахуй ТЫСЯЧИ лишних резервов
676 51145544
>>45438
Так неудобно же. Открыл, закрыл, открыл, ещё и рукой задеть можешь - ну нахуй
Переливаю в кружку по итогу
677 51145583
>>45543
Что ж вы танкисты трясуны то такие? Я бы еще понял если бы там годноту какую нибудь выклдывали, так не же. Просто очередную хуйню подсунут. Ваще поебать что там будет.
>>45544

>Так неудобно же. Открыл, закрыл, открыл, ещё и рукой задеть можешь - ну нахуй


Я обучаемый танкист! Да, даже такие бывают. За месяцы и годы тренировок мое тело довело эти движения до автоматизма. Я могу закрытыми глазами дотянутся до баклахи и хлебнуть пенного. За годы пролил всего два раза, но там ситуация была критическая, организм был поражен высокой дозой этанола и автопилот ушел в перезагрузку. Ах да, я пиво не закрываю, не успевает выветриться. Я настолько аутист, что вместо того чтобы переставить баклаху на 20 см в сторону выработал привычку заглядывать за нее чтобы узнать что на миникарте происходит, лол. Чтобы ты понял насколько я преисполнился.
678 51145623
>>45280
Любой танк который поощряет игру в упор, и в то же время будет неиграбельным на дистанции, будет занерфлен в хлам. Огнеметы, вторая ветка совкоПТ, японоПТ. Потому что ЦАшечку обижают, мешают играть от кустика, стоять до победного и т.д.
679 51145718
>>45623
да вот читал шо у бритвы будет 0.18 точность ну это же пиздец зачем а главное нахуя что бы от красной линии свои микроуроны раздавать? смысол то какой от автопушек, будет как арес сидишь и даже с 200мм что то да залетит в шотного никак уже не потонковать будет любой микро урон и ты в ангаре.
680 51145731
>>45623

>Любой танк который поощряет игру в упор, и в то же время будет неиграбельным на дистанции, будет занерфлен в хлам.


Это не совсем так, леха и на маусе не обломается камнекуст у базы охранять. Его потужных 45% хватит для аналитики. У вглисты странная логика, тем не менее она есть. Вглиста не нерфит токсичные/имбы пока их не накопится критическая масса в рандоме и танкисты не начнут визжать. И так по кругу.
681 51145767
у фарбара навык спиздили прикольный
можно было иногда таранить напролом
682 51145784
>>45767
держи в курсе, кмище
image.png235 Кб, 620x439
683 51145803
>>45784
ебаный ты шизоид
я свой тредовский
684 51145815
>>45731
Не понимаю сравнения с мовусом. Мовус может стоять на месте и стрелять из кустов, даже типа на нищую тыщенку отыграет.
Проблема с танками которые я перечислил была в том что они своим существованием обижали танкистов. К примеру, леха_228 на своем ис7 наматывается на хуй огнемета. Обиженный, идёт качать ветку. А танк от кустов не играет, играть от упора тоже - потому что танкист слишком тупой. Вой запредельный, ведь ебут, а ебсти самому не дают.
То же самое будет (если они их просто говном не выпустят с ходу): танкист наматывается на хуй пулемета, идёт качать, а там оказывается пробой говно, с автоприцепа не пострелять. В кустах тоже делать нечего, так как засветится с первой очереди.
1782317188326.png578 Кб, 594x487
685 51145817
Что у него за сосательный питон на шее?
686 51145823
>>45583
Респект тогда
Я тоже в какой-то степени обучаемый, после того как пару раз пролил решил что ну его нахуй - стал переливать и ставить левее монитора, где культяпки мои никак ничего не испортят
687 51145837
>>45815
Ну кстати тут хоть есть шанс что пронесёт как колеса - лехи тоже в них пытались поначалу, но поразбивались нахуй на камнях, никого не видели из стандартных кустов и забили хер
А огнемет даже в руках стекломойной падали бесил, ведь если она догадалась поехать вперёд - то будет полбоя мозги ебать
688 51145842
>>45817
Червя-пидора не узнал? Жопс решил доказать, что это не он, настоящего себе на шею повесил
689 51145880
>>45815

>Не понимаю сравнения с мовусом.


Да я просто для примера его привел. Я тебе к тому что леха бесполезен на любой технике, на то он и леха. Вглиста начинает честаться и нерфить танки когда их в рандоме становится слишком много.

>Обиженный, идёт качать ветку.


А когда выкачивает ее нерфт, кек. И танкист идет визжать на форум. Ему видите ли года или двух не хватило и теперь когда он выкачал имбу ее нерфят.
>>45823

>Я тоже в какой-то степени обучаемый, после того как пару раз пролил решил что ну его нахуй - стал переливать и ставить левее монитора


Раз твое и мое решения работают, значит все правильно сделали. А еще говорят танкисты необучаемые! Вот, отличный пример.
антистулер
Screenshot1.jpg24 Кб, 317x484
690 51146005
Ну лан ещё полгодика отдохну от лестовских долбоёбов.
shot003.jpg523 Кб, 1920x1080
691 51146030
9 побед подряд
692 51146037
>>46030
Эта параша никому не нужна.
693 51146065
>>46005
База, я так последние раза 3 заходил, так же было типа 5 боев одна победа или ноль. Понял что в рот ебал это азино и подвязал совсем, вот пол года не играю с небольшим, основу удалил.
Совершенно точно не КМ 694 51146090
>>46005
Нам жаль, что вы решили на время покинуть проект. Но мы так же надеемся на ваше скорое возвращение к нам, и верим в то, что с новыми силами вы сможете достичь новых успехов страданий в игре

Ваши Сенобиты
695 51146113
>>46065
Как же хорошо что ты каждую неделю продолжаешь держать нас в курсе.
>>46090
Забавно они маневрируют терминами. Тут даже матерый юрист не доебется, лол
антистулер
shot1542.jpg142 Кб, 742x473
696 51146116
>>44816
да нахуй усрался этот ИС-7
image.png1,1 Мб, 1264x782
697 51146120
угадайте кто вчера сосал
698 51146134
>>46113
Не трясись, кмище. Помогаю танкистам, говорю что этот говняк можно бросить и стать человеком.
shot007.jpg140 Кб, 1255x835
699 51146150
угадайте кто ВЧЕРА СОСАЛ
143805345740.gif2,7 Мб, 255x191
700 51146159
>>46120

>"Одержите 3 победы".


>7 сливов подряд

shot009.jpg117 Кб, 1054x709
701 51146175
УГАДАЙТЕ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ
702 51146177
>>46134

>Помогаю танкистам, говорю что этот говняк можно бросить и стать человеком.


Ну кого ты наебать пытаешься, танковое ничтожество? Танкист будет кровью срать под себя, но танки не бросит. О чем собсна и видно по твоим постам.
мимо
703 51146225
>>46177
Это ты танковое ничтожество, км, я то бросил.🤣🤣🤣
704 51146235
пзда, км засрали тред, идите в свои паблики вк, вы там хуй что публикуете, за тотт серите, боитесь, что про вашу игру плохо напишут
антистулер
705 51146237
>>46225

>я то бросил.


Чмоня, нам то не рассказывай. Ты тут каждую неделю трешься и рассказываешь как не играешь каждый раз напоминая как ты ненавидишь это дерьмо. Мы хоть и танкисты, но терпильность других танкистов за версту чуем.
>>46235

>пзда, км засрали тред, идите в свои паблики вк


Ты еще на пикабу предложи чатиться, дебил малолетний.
антистулер
706 51146239
>>43391

>Разница между тобой и "подкрученным" статистом пидорасом это то, что статист пидорас использует интеллект чтобы улучшить качество игры


по моему 10 летнему опыту игры в казино разница между статистоом пидорасом и лехой подпивасом только в донате. Ты не встретишь статиста на куске говна да ещё и в стоке. Статист пидорас всегда играет. в мете и никогда на стоковом кале. Пока леза подпивас сосет хуи на стоковом ИСе с пробитием 144, статист пидорас просто пропускает это говно за донат. Итого подпивас отсасывал с 9 лвлом 140 боев, статист пидорас фармил попыт на шкоде и бз и спокойно перевел за бабосики. Открываем любого статиста пидораса и мы не увидим там боёв на говне. Есть конечно уникумы которых ебёт отчим как антистулер, но тот от злобы на весь мир задрачивает казино.
707 51146258
>>46239
Нахуй ты с кмом общаешься, чет доказать пытаешься, он на зп сидит, хавает на 500р в день за счет танкистов. Так что стоп донат и стоп игра.
shot010.jpg126 Кб, 1218x743
708 51146263
КАК ЖЕ НАДОЕЛИ КАЧЕЛИ
709 51146273
>>46113

>неделю


Кек, этот долбоеб каждый день постит, то он игру удаляет то поддерживает год без доната, то перерыв до обновы берет
710 51146309
>>46273
Кмище ты тупостью троллишь под стекломоем и не понимаешь что раньше был лям онлайна а сейчас сколько, 150к? Танк при лесте стал неиграбельным калом.
711 51146310
>>46113

>они маневрируют терминами


У них есть один просчет за который можно зацепиться.
712 51146314
>>46273
Не, я один раз постил #годбездоната За остальных не скажу.
713 51146324
>>46314
я уже лет 7 как не доначу, в лесту ни разу не занес и очень доволен, бесплатная игра бесплатно играю
714 51146334
>>46324
Я просто играю не каждый день, и иногда подкупал прем.аккаунт.
shot011.jpg120 Кб, 1205x673
715 51146336
НА СЕГОДНЯ В С Ё
716 51146377
>>46239

>Ты не встретишь статиста на куске говна да ещё и в стоке.


Да что с вами, танкистами не так? Опять всех обобщаешь под одну гребенку. В активный момент игры донатил по минимуму, тупо прем акк и прем8 раз в два года. Всю тогда выходившую технику выкачивал рукими из стока. Статка на тот момент была почти фиолет(или фиолет, уже не помню сколько тогда граница была)

>Открываем любого статиста пидораса и мы не увидим там боёв на говне.


Ну то есть ты говоришь что разницы нету? Ну тогда ты предпочтешь в своей команде фиолета или 45% танкиста?
sage 717 51146387
Золотой вагон ждете?
718 51146399
>>46239

>ряяя стотизд играет только на мете, понятно?


Ты ебанутый, буквально. Твой высер не имеет смысла ровно по одной причине -- будь ты хоть в ультрамете, а "стотизд" на каком нибудь кале типа твп вту, в бою он тебя обоссыт, у тебя буквально нет шансов.

>по моему 10 летнему опыту игр


Ты 10 лет подряд хуй сосал, и судя по всему тебя ебали в глазницу, раз никогда в жизни не видел как взводы "стотиздов" устраивали прикол типа пуша малиновки тремя мовусами, все эти БАБАХА ЧЕЛАНДЖИ, или ебанутые мувы типа 10лвл+фв304 (когда так можно было делать). И самое смешное что они устраивая подобную хуету всё равно будут делать импакта больше чем ты в лютом поту.
719 51146402
>>46309
Опять охуительные истории про лям, который один раз в пике был под акциями
>>46314
Да кому ты пиздишь пидармон
720 51146407
>>46402

>Да кому ты пиздишь пидармон


Неси пруфы моего пиздежа, собака сутулая.
721 51146413
>>46407
Чтобы ты написал врети и это не ты каждый день скулишь? Тебя пидораса на раз детекчу, даже не пытайся оправдаться
722 51146416
>>46399

>типа 10лвл+фв304 (когда так можно было делать).


В те времена струк катал на на хуйкате во взводе с 10 уровнем и средуха и винрейт у него была выше чем у пивной формы жизни на 10, кек.
мимоантистулер
723 51146420
>>46413
Я не знаю .кото ты там детектишь, но очевидно, что ты уже жопой своей завилял как будто тебя в неё проткнули и ты пытаешься вытрясти инородное тело из свой жопы.
Был бы у тебя хвост, то ты как бегемот свое говно повсюду бы разбрызгивал.
724 51146421
>>42902
Это ж копия прем лт с вг, только сделали ст, которая намного хуже, даже пробитие конченое. Пиздец вас говном кормят. На вг эта лт фановая, с фугасов забирает другую лт или кустового пидараса на фуллочку.
image1 Кб, 50x42
725 51146429
>>43838
Не играй на 3 и 4 серваке. Джоны сидят на 1 и 2. На 1 больше русских и часто пишут на русском в чате. На 3 одни порки, на 4 только казахи.
726 51146461
Что за долбаеб засрал тред еюаными картинками рангов в надриске.
Нахуй ты флудищь этой парашей? Ну смысл какой? Я вахуе, ебаные леста км тупо засрали тред рекламой и щитпостингом
727 51146492
>>46421

>Пиздец вас говном кормят. На вг эта лт фановая, с фугасов забирает другую лт или кустового пидараса на фуллочку.


Господи, какой же барен всемогущий, неполэживый, благородный, милостевый. Да будет крепко его здоровье и богаство еще богаче. А еще у него хуй 25см!
728 51146553
>>46421
ща леста накормит говнецом ца, ветка так и не вышла. Походу и не выйдет. заскмили долбаебов
sage 729 51146578
>>46492
коэм всегда думает о хуях
730 51146584
>>46578
им Анбол рассказывает о былых временах, он то еще при вг работал
731 51146599
>>46578
Так это ты сюда их постоянно тащишь. Тебе ссут на пятак, суут, а ты все приползаешь и пытаешься хрюкнуть. Ну ушел ты играть на европу, молодец. Нахуй ты обратно приползаешь за добавкой?
sage 732 51146603
>>46599
коэм, почему ты всегда думаешь о хуях? добродейка тебя протыкает каждый день?
733 51146642
>>46603

>коэм, почему ты всегда думаешь о хуях?


Я не думаю, ты их сюда приносишь.

>добродейка тебя протыкает каждый день?


Опять перефорс, лол. Как же тебя трясет от этого пидора.
антистулер
sage 734 51146681
>>46642
Для того, чтобы удостовериться, что ты не пидор, нужно видео, как ты садишься в тазик с водой.
Анбол, твой сутенер
sage 735 51146683
>>46642

>коэм



О, коэм признался, что он тут есть
будешь выебан
736 51146684
>>46681

>Анбол


Когда на форуме разбанишь, выблядок? обещаю больше не ебать твою жирную мамашу на спине у твоего отца членодевки...
антистулер
737 51146687
>>46683

>будешь выебан


Обоссал тебя и включил максимальное угнетение. Страдай пидорас, твои мучения радуют нас.
живец
sage 738 51146691
>>46684
>>46687
о, гей-пара коэмов
классика глесты
sage 739 51146694
Кстати, у коэмов есть ПИРАМИДА
на вершине анбол
на дне ебаном антистулеры грейххлы и прочая нечисть
ща прибегут опровергать
740 51146743
>>46691
>>46694
КМу методичку не выдали и он не знает что тред утонет если его сагать, оу воу. Не удивительно что у вас со стабильного миллионного онлайна тысяч 100 осталось.
тундрокм
sage 741 51146755
>>46743

>тред утонет если его сагать


ля какая залетуха, видно личная проститутка добродейки
ну ничего, скоро ты узнаешь, как у нас тут все работает
мимо ебарь коэмов
742 51146850
Сегодня будет праздник? Кошельки уже приготовили? Лудоманы
743 51146858
ебать подколы летят навесом у бритвы, 800метров в секунду на голдовом подколе и 900 на обычном, знаете что это значит? это значит что будет дохуя рикошетов и дпм фейковый, я помню до апа бат 11 уровня на вг тоже имел такие подколы которые летят навесом очень медленно и знаете какие лютые бои на нем были? он мог весь свой барабан отдать в рикошет в упоре в 20 метрах от танках ахахаха при том там калибр то в 2 раза больше и альфа нормальное но из за того что подкол летит как кумуль или фугас шанс рикошета многократно возрастает.
744 51146862
>>46858
Танчик ближнего боя. Успокойся
745 51146867
>>46862
так в ближнем бою ещё большие проблемы от хуевой скорости подкола, когда такая скорость то подкол уже летит в рикошет по крайней мере минимум половина касеты у этой автопушки в любую плоскость кроме угловатых немцев, если у брони есть минимальные овалы - всё это рикошеты, ну пантере88 в борт может и раздаш фулку если прям совсем в упор подъехать.

теперь понятно почему танку дали точность 0.18 это скроет его этот главный минус от пьяных глаз и типа сделает вид что снаряд летит прямо а на самом деле он будет закручиватся под конец и пиздец 60% дпма танка уйдет в непробилы и рикошеты.
746 51146879
>>30986 (OP)
А в этом году на майские раздавали халявный пиздатый прем, как было в прошлом году с китайской имбовой двухстволкой за пве ивент?
image.png2,2 Мб, 1905x1202
747 51146921
Брать?
winovatiigroki.mp43,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
748 51146926
>>46402

>врети


В пике было больше ляма, кмище.
749 51146948
>>46926
Обмудок, нахуя ты повторил то что я сказал? Ты совсем отбитый дегенерат?
хл 750 51146949
>>46921
Дорого
751 51146959
>>46949
Ну да, ты-то ещё и доплачиваешь когда тебя в рот ебут
752 51146991
>>46948
Ты от вчерашнего не отошел что ли, танковая алкопидарасина? Насрал себе в штаны, и такой потом переобулся типа так и задумал.
753 51147023
Во сколько там начинается эта акция с крышками и мёдом?
754 51147039
90к гойды
+35 лямов серы, кстати норм
755 51147058
>>46921
Я взял, но не знаю где на нем играть кроме песчаной реки
756 51147062
>>47039
КМ-полупокер, спокнись... все ушли на жарить мясо.
image.png493 Кб, 1678x280
Км леста 757 51147081
Заносим в игру танкисты
758 51147082
>>47039
А я в своё время драгун получил через лудку в 100к рублей ........
759 51147087
>>46921
Да брать. 0 голды 0 серебра 0 бон
760 51147098
>>46921
ебу его каждый бой в лючок на башне, летит магнитом
image.png699 Кб, 1574x1163
761 51147123
>>47039
Завидую. Я буду так брать. Остальное нахуй не нужно.
image.png2,8 Мб, 1854x1146
762 51147138
Хуесоски не забываем заносить в любимую игру
image.png13,6 Мб, 3825x1688
763 51147143
Как собрали имбочку?
ВустерГонитНаПутина.mp44 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
764 51147145
>>47138
чтобю поддерживать экстремистов стримеров
765 51147147
>>47143
выкатывай статку имбочки на бб.
766 51147153
>>46991
Уёбище, ты таблетки принять забыло и срать шизой начал? Петух ебаный
м.jpg237 Кб, 1298x597
767 51147161
таки взял мастера на 121, такой бой смешной был пиздец тяжи по зеленке пт на зеленке катаются тяжелые, лт таранами убиваются вообщем мем, а в другом бою хуй возьмеш только врот
768 51147164
>>47058
И куда ты там на нем едешь?
769 51147166
>>47147
Ща заценим тунчес.
770 51147173
смотрю ща стрим по этой бритве и чет ору, буквально ожидания вгшного тесака а реальность какая то хуита ахахаха, что бы контрить урон бритвы надо только корпусом двигать туда сюда и всё хуй она вас пробьет так сказать лайвхайк вам по прошлому посту сверху про скорость снарядов
771 51147181
>>47173
У нее, как у 757, подвижность и скорость поворота зарезана. По ттх едет, а на деле хуй в стакане.
image.png936 Кб, 1006x610
772 51147198
Я думал, что будет веселее немного, но в целом ок.
773 51147211
В одноуровненвых вполне ок. Второй монстр подряд. Держу в курсе.
774 51147223
>>47211
Ну км молодец на захист танка прибежал, всем брать!
775 51147255
>>47198
>>47211
Нет, не куплю. В танке нет ничего интересного. Пооно таких же быстрых танков с маленьким уроном и пробитием.
776 51147262
>>47138
Поржал за 4кк серебра предлагают купить 250 голды и коробку с протиркой оптики. Леста совсем ёбнулись.
777 51147287
>>47262
ну так не покупай, выблядок
или тя угрожают в жопу выебать если не купишь, говна кусок?
778 51147291
>>47198
Третью вкладочку давай
779 51147292
>>47287

>в жопу выебать


антистулер всё своё детство с отчимом вспоминает, бедный
780 51147308
>>47292
гунвор, сосешь
781 51147318
>>47287
адекватность того, кто эти предложения составляет имаджинируете? это долбаеба долбаеба в 5 поколении. а потом они к Путину со своим киргизом побегут - дайте нам деняг из бюджета, нам так трудно, наши игра, ряяяяяя
image.png1 Мб, 1086x749
782 51147339
>>47291
Вот те с того боя.
783 51147360
>>47164
Стою дефю бархан
784 51147385
>>47339

>сука попадает!!!! и пробивает!!!! по танкам с 300 метров


Подкрученная сука иди нахуй
785 51147412
>>46858

>летят навесом


>будет дохуя рикошетов


Я понимаю что ты танкист, и у тебя все и так тяжело с головой, но почему ты так решил? Ответ "голоса в голове так сказали" не принимается.
786 51147415
>>47412
всё написано в комментарии, ты бы увидел если бы глаза свои протер от спермы отчима
787 51147420
Танки не выпадают совсем, пиздец просто. Только за мёд, а мёд очень скудно выпадает. Прямо сильно скудно. Прямо нихуя.
image.png241 Кб, 385x594
788 51147423
>>47385
Танк кайф, но маловато хп и хочется прям агрессивно играть, но сложно.

> сука попадает!!!! и пробивает!!!! по танкам с 300 метров


Просто кнопачки правильно нажимаю. 0.25 точности так-то.
sage 789 51147424
Забрал бритву с 2 коробок за серу.
А вы донатьте дальше в помойку.
Последний донат 4 года назад.
КМ 790 51147430
>>47424
КМ верим
791 51147431
>>47423
Один фан ебать Рафаль Мортелей на бритве. Оно того стоило.
792 51147433
>>47424
А с третьей выпал Карачун?
sage 793 51147440
>>47430
коэм не может написать с сагой в треде, прямой запрет от добродейки
глесту рот ебал, если что
>>47433
пивные крышки закончились, только на 2 коробки хватило
794 51147463
>>47318

>адекватность того, кто эти предложения составляет имаджинируете


>это долбаеба долбаеба


не представляю
795 51147468
>>47415

>всё написано в комментарии


Нет, ты написал просто ебанутый высер. Еще раз, почему должно быть больше рикошетов?
796 51147488
>>47468
Ну он же сказал, понимаешь? Он так знает, а ты ебло и мешаешь его манямирку
797 51147493
>>47440
Ну да, км так бы и ответил
А в методичке небось пишут мол пишите с сагой, так вас примут за анона
Хуй соси, падаль на кме
798 51147517
Посмотрел немного стрим собаки. Вау эффекта нет. Выкупать морионы и драгуны, прочую хуету от которой я старательно шарахался нет желания. Ну это победа.
799 51147539
Км сколько лохов осталось, кто еще донатит?
800 51147544
А вы тоже по 5 часов не можете потратить х3 с према? Я вот только 2 снял с 8 часов. В чём киргиз не прав когда говорит о ру-алкоте? Это же просто твари все как на подбор, ебаные дегенеративные уроды нахуй. А ещё русская алкота очень обидчива и забанила мне чат. Ёбаные ру-твари нахуй
801 51147547
>>47544

>А вы тоже по 5 часов


а мы столько за неделю в это говно не играем
802 51147549
>>47544
на пикрилах типичное начало: пока я доехал до позиции русская алкота выебана на полхп. Оставаться с антистулеровскими блядями было ошибкой, нужно было бежать к барину.
sage 803 51147554
>>47493
Падаль на коэме никогда не скажет не донатить, пех
Деньги превыше всего
изображение.png256 Кб, 341x546
804 51147555
>>47547
так я тож не играю, я просто сел с утра с хорошим настроением снятьт х3. Но после 2 боёв на 4к русская алкота стала сливаться ещё быстрее, а глестаблядь подключила мне попадания в землю. ЩА будет эксперимент за сколько боёв я сниму х3 5 раз с этими ебаными стеклмойными животными
805 51147557
>>47555

> я просто сел с утра


Видели долбаеба?
806 51147559
>>47555

>с этими ебаными стеклмойными животными


буквально ты и есть
15327760578380.jpg126 Кб, 1200x900
807 51147561
Новый танк имба, выпал с 10ой коробки, еще налута мильядр серы и мильярд голд. Всем рекомендую.
ВустерГонитНаПутина.mp44 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
808 51147564
>>47555

>русская алкота


вот с этим выблядков иди в очко долбись, овцеееб ебаный
809 51147567
>>47555

>Но после 2 боёв на 4к


Так блаженная леста тебе подарила эти два юоя против ботов. А потом ты начал показывать свой скилл тупого дегенарата. Поздравляем
810 51147593
>>47567
>>47559
Да-да, буквально нажимаю кнопочку ПО СКЕЛЛУ, а нсарядик в земельку падает где ваши матери похоронены. Вот был бы у меня СКЕЛЛ, я бы не попадал в землю ,ведь попадания в землю В УПОР зависит онли от СКЕЛЛА, да КМ-ушки? И команды отборной падали которая за 2,5 минуты сливают половину хп-команды? СКЕЛЛ БЛЯТЬ, ПОНИМАЕТЕ вы раковые больные? СКЕЛЛ РЕШАЕТ!!!111
811 51147614
Гора прохоровки. Русская алкота отсосала 3-9 за то время пока я полз наверх. Потом выл выебан толпой. СКЕЛЛА не хватает. Это уже 20 проёб за сегодня, русские пидоры идут на рекорд
ПРОСТО СКЕЛЛА НЕТ
812 51147622
>>47614
Стрелять в ответ не пробовал?
813 51147633
>>47593
Неплохо свинья порвалась

>ДАЙ мне команды статиздов


>ДАЙ мне 100% точность


>ДАЙ мне тир по врагам


>ведь я сам нихуя не могу


Просто запредельное ничтожество
814 51147634
С утра потратил 6400 российских рублей. Один раз выпало 25 ящиков арсенал, а из них всех 2000 золота. Танк не выпал НИ РАЗУ. За мёд взял Бритву и Карачуна (давно его хотел). Ебал я в рот анально ковырять крышечки за ресурсы и задачи. Мой отпуск заканчивается, на работе заебут, я ебАный аутист и не могу тратить внимание на Нашу Игру в рабочие дни, иначе на РАБоте потом не соображаю. Вот я получил что хотел, дорого, да, но больше у меня нет никаких развлечений, и ничего мне не интересно, по сути я ущербный, депрессивный кусок говна. И вот для такого как я Леста устроила маленький праздник, в котором танк уже стал стоить 3 тыщи, а не полторы как было раньше. Ну и ладно. Всё равно я думал выпиливаться, чего ж экономить. Вот танчики есть, они заставляют своими говно-акциями для дебилов ещё попытаться существовать, чтобы играть в это.
815 51147639
А круто глеста придумала, теперь не только сера/свободка вымывается да и ещё резервы! Ну разумисты, ну молодцы, видно как любят работать - в глаз аж пламя, только дай им что-то новое придумать!
Зря заходил в танк, ничего интересного, только говняк который уже был. Новый тунк по всей видимости кал из жопы, да и похуй.
Любишь медок? Люби и задонатить!
816 51147645
>>47143
Ебать, тебе мамка шнур отдала?
антистулер
817 51147646
>>47622
Плобовал, плидставляишь. И даже совершил ВПОПУДАНИЕ. Правда кд 16 секунд за которое толпа которая на меня выкатилась при счёте 3-9 которая появилась потому что ру-серверная блядь отсосала за 2 минуты отъебала меня быстрее чем произошёл кулдаун. У меня просто не хватило СКЕЛЛА телепортироваться за камень куст на говне со скоростью 8 км\ч. Вот был бы СКЕЛЛ тогда бы настрелял 10к и танканул 40к и поебдил. СКЕЛЛА НЕТ, панимаишь миня?
818 51147651
>>47645
Ну так каникулы жи...

>>47646
ТТ про терпение, да.
sage 819 51147654
>>47614
Гейропеец, ты не пробовал катать на несосущих танках? Или ты по привычке?
820 51147656
>>47639
резервы это тумблер угнетения. Глестаблядь знает что ты включил резерв и что ты жадный пидор будешь под ними играть до истечения таймера, а значит можно включить страдание и пихать в команды ру-серверную алкоту. Поэтому никогда не играл с резервами, если бы можно было их за серу продать - дропнул бы не раздумывая, а тут можно их на говнотанк обменять. Одни плюсы я считаю. Всё равно НИКОГДА я не буду выкачивать что-то ещё в этой игре, а для другого эти обоссаные резервы не нужны.
821 51147661
>>47544
>>47555

>1600 средухи на 9 уровне


Ну так у тебя вполне заслуженный винрейт. Чего ты рвешься, свинья? Это просто результат твоих действий.
антистулер
изображение.png695 Кб, 889x444
822 51147668
>>47654
Я просто на рулетке купил ахуенный стиль на тупе 5 и решил прокачать его. Кто знал что будет так? Тупе 4 не говенный танк, 7 и 8 были гораздо хуже, но союзники это просто на глухо отбитые пидоры, я в каждом бою подыхаю от толпы, ежедневное групповое изнасилование.
823 51147670
Ребят, я на своем эмпирическом опыте узнал вот что.
раньше, в прошлом году, например, когда я донатил в танки, если я потраченные ресурсы (золото+реал) делил на количество танков, примерно получалось что 1 танк условно 8 лвл стоил 1000-1500 тысячи рублей. В последние пару месяцев когда я разными способами приобретал разные танки, 1 танк 8 лвл в среднем получается 3000 руб. Вот так Леста учитывает инфляцию. Вроде бы как он стоил 1750 руб, так и стоит, но со всякими акциями 3000 руб. Это стало понятно еще когда объект 701 продавали, и подтвердилось позднее.
824 51147673
>>47661
1600 при 17% поебд это овердохуя, это как если бы тебя отчим ебал не всем хуем, а пожалел и только головкой в рот тыкал. Ты наверняка можешь показать большие цифры на таком винрейте на медленном говне, можешь кинуть скриншот.
825 51147674
>>47668

>Кто знал что будет так?


Любой кто хотя бы один бой на этом говне сыграл? Этот выблядок хуйдший тт9 уровня на котором я играл. У меня на некоторых 7 уровнях средуха была выше чем на нем. Но твоей разорванной в клочь дупой удовлетворен. Ты рожден чтобы страдать от своей тупости.
826 51147682
>>47639

>Новый тунк по всей видимости кал из жопы



А что в этой игре не кал из жопы?
Бритва фановая, однако, в плане что если повезёт, разваливает всякий картон, в т.ч. "имбы", такие как бурасик и рафаль мортель. С бронированными танками намного хуёвее. То есть, это блять такой истребитель картона.
sage 827 51147683
>>47668

>Кто знал


>Геймерский сленг (акроним M.E.T.A.): Сокращение от английского Most Effective Tactic Available (самая эффективная доступная тактика). Означает наиболее оптимальные стратегии, персонажей или предметы для победы в игре на текущий момент.


Играть не на мете = сосать, в в любой игре
6dE-q6Kdv64.jpg165 Кб, 640x606
828 51147687
>>47634
Это ты.
829 51147695
>>47673

>Ты наверняка можешь показать большие цифры на таком винрейте на медленном говне


Залез в свою простатку. У меня на нем 2к средухи и 66% винки, но этого выблядка я прекрасно помню, у меня до сих пор анальная контузия от него. Вероятнее всего это взводный винрейт, потому что помню как на этом говне страдал.
830 51147696
>>47687
Ну да, похож. Именно так я себя чувствую.
831 51147701
>>47674
Мне осталось 10к до тупе 5 ,и жопа моя цела в отличии от очка антистулера. Кстати в прошлых тредах кмы пиздели что нельзя играть на 15% поебд, это невозможно, глеста всех равняет. НУ вот наслаждайтесь ёпта с пруфами
832 51147746
>>47701

>Кстати в прошлых тредах кмы пиздели что нельзя играть на 15% поебд, это невозможно


Как обычно тупой танкист пойман на наглом пиздеже. Это вы, подкруточные дегенераты вечно в воздухе переобуваетесь визжа про подкрутки. Но когда вас спрашивают за аномально высокий или низкий винрейт сразу срыгиваете из треда. Держать очень высокий и очень низкий винрейт одинаково сложно. Как по мне низкий сделать еще сложнее чем высокий. Само собой речь не про 3 боя, а про продолжительную серию 50 и более боев.
антистулер
833 51147751
>>47701

>жопа моя цела


да, аж видно как твоя дырявая жопа не полыхает)))))
image.png3,7 Мб, 2560x1080
834 51147767
заскамили на 187 р
835 51147791
>>47639
Лестовские ебанаты вымывают нужные резервы +100 к опыту и +50 к серебру вместо мусорных +50 к опыту, которых под тысячу и которые нет смысла использовать и нет возможности потратить. Какой-то уебан издевается над игроками составляя такие задачки.
836 51147797
>>47670
Да забей ты на премиум танки. Что тебе старых мало. Всё равно они сосут у 11 уровня, танков за Натиск и имб.
837 51147838
Т-62а по 10 бальной шкале сколько? Оно вообще играбельно сейчас? Смотрю челики на нем из кустов пукают
838 51147874
>>47791

>нужные резервы +100


Нужные ТЕБЕ, ты забыл уточнить. Мне они нахер не нужны
839 51147876
НУ ХВАЛИТЕСЬ ДАВАЙТЕ ЧТО КОМУ ВЫПАЛО
840 51147892
>>47876
Ждём счастливчиков с пятой версией ИС-7, ведь за 15 лет на нём ещё не наигрались.
841 51147899
>>46862

>60мм


>Танчик ближнего боя

842 51147908
>>47555

>русская алкота


>>47614

>Русская алкота


>>47646

>ру-серверная блядь



Таки киргиз нашел путь в тред и бедолагу никак русские не отпускают. Бедный, тебя на пьяной вписке выебали в очко? Так это были не русские, свои же тебя отимели, овцеебина ты тупая.
Снимок экрана 2026-06-25 151258.png257 Кб, 376x350
843 51147915
>>47876
10 000 голды, ничего не выпало, реал тратить не буду на такое
844 51147920
>>47661
Это киргиз, легенда треда, таки осилил путь на двач
845 51147946
>>47915
у тебя меда на почти 2 танка
846 51147948
>>47915
Ну еще пару штук закинь, ну че ты, Бритву возьмешь за медок-то, как я сделал.
847 51147968
>>47634

>Танк


>потратил 6400 российских рублей


>у меня нет никаких развлечений


земля пухом, кем работаешь?
если так любишь иконки покупать и пиксели мог бы гта6 предзаказать там тожа 80-100баксов.
>>47656
база
>>47670

>1 танк 8 лвл в среднем получается 3000 руб


50$ за танк получается, нихуево.
>>47876

>НУ ХВАЛИТЕСЬ ДАВАЙТЕ ЧТО КОМУ ВЫПАЛО


как обычно кишка бы выпала если бы играл
848 51147973
>>47948
>>47948
нет, я не азартный. куплю вечером че там за 60 есть.
image.png256 Кб, 481x589
849 51147981
>>47968
отпала пикча
850 51147983
>>47920

>Это киргиз, легенда треда, таки осилил путь на двач


Да хуй там, он тупой как пробка. Мне кстати из ЦПП ответили мол следят за ситуацией, лол.
>>47968

>земля пухом, кем работаешь?


>80-100баксов.


Детектор дегенерата.
sage 851 51148022
>>47915
отлично, донатный мусор страдает
852 51148032
Со всех бесплатных возможностей залутать крышки (кроме свободного опыта - он мне самому нужен) выпало 5 меда. Акция идёт 2 недели, то есть обычному игроку не хватит даже на 2 танка, максимум на шторма или какой нить кал 6 уровня за 40 мёда. Это сколько надо задонатить чтобы взять драгуна? Казино всегда в выигрыше
853 51148034
>>48022
это голда за активности, она халявная по сути. Она лежит, хули толку сейчас от голды, по сути бесполезной стала
sage 854 51148042
>>48034
Активность в прем-магазине, понял
вентилятор.mp4417 Кб, mp4,
640x360, 0:13
855 51148103
>>48042
немолодой, прем гамазин тоже часть игры в которой надо проявлять активность
856 51148140
>>47981
Я стал мемом, круто. Оно того стоило.
shot1232.jpg1013 Кб, 1920x1080
857 51148141
Купил за серу, свободку, резервы на опыт, получил крышки с календаря и за код. Вышло 4 прокрута, с 4 выпала хуетень.
858 51148157
купил все за серу кроме обмена резервов с серой
нихуя не выпало
17779098866220816556.png49 Кб, 346x260
859 51148167
Единственный конт за сегодня с карачуном, и только до этого сидел смиялсо,как я на кт расхуярил такого карачуна, он стоял и ничего не мог мне сдклать
Спасибо казино уссатое
860 51148174
>>48167
А я бы твой обоссаный кт выебал на карачухе, радуйся, что попался овощ.
861 51148180
А какой там курс обмена пчелиных жетонов на мед?
shot012.jpg1000 Кб, 1920x1080
862 51148225
10 000 голды причем из кэшбэка
863 51148228
>>48225
хуета на кме прогревает
shot013.jpg399 Кб, 1599x759
864 51148238
20 000 голды минус а даже на карачун не хватает. ахахаахахаххах
shot014.jpg842 Кб, 1920x1080
865 51148246
за 30 000 голды получить 50 ящиков арсенала? мдааааааааааааааа
866 51148253
>>48246
1000 голды комбэк из этих ящиков
shot016.jpg589 Кб, 1771x1080
867 51148281
150 000 голды и не выпал марион КЕК

только в ручную забирать его получается
868 51148286
>>48281
Дебич, так мед же только на танки тратится, нахуя ты покупал сверх нужных 775 меда? Или ты за этот мед собрался хуйню 6 лвла покупать?
image.png888 Кб, 1004x604
869 51148294
Уф-уф-уф
shot017.jpg421 Кб, 1604x804
870 51148296
а почему только один раз можно прожать рандом танк?
871 51148302
>>48296

>44 с дестром


Но нахуя?
872 51148303
>>48294
Глупый москаль мне сказали что ты не умеешь заходить в борта. Что ты себе позволяешь?
image.png805 Кб, 736x1104
873 51148327
нихуя ты чемпион.
КМ леста игры 874 51148368
Хуя КМ прогрев
Скрыл тред
875 51148388
>>48368

>Скрыл тред


Ты тут уже много лет своей шизой срешь, нас не проведешь.
антистулер
Screenshot2026-06-25-17-52-04-133org.telegram.messenger.web-edit.jpg734 Кб, 1220x1481
876 51148398
Лудка
Screenshot2026-06-25-17-53-17-940org.telegram.messenger.web-edit.jpg1007 Кб, 1220x2139
877 51148403
Танк говно говна но Джов попав нубку даёт жару
878 51148420
>>48403

>нубка


>на пике все танки 8 лвла


Вот бы долбоебы танковые хоть понимали значение слов, которые они пишут.
879 51148466
>>48420
Учи мемы чтобы не быть баттхертом. Это танкач детка.
мимоантистулер
880 51148492
Все, что не внизу списка - нубка.
Все, что ниже 10 лвл - песок

Спиритоза
881 51148498
>>48225

>ТАНКОВАЯ БРАТВА

Антистулер 882 51148512
Ну вы и ебнутые конечно, шиз вообще обезумел. Пошли вы нахуй тогда.
883 51148552
>>48512
Это леста обезумела, крышки какие-то какой-то мед, кручу-верчу танкиста наебать хочу.
884 51148583
Очень увлекательно играть когда по двадцать бритв в игре и такие же как ты идиоты стреляют по 60 урона))))))
885 51148585
>>48042
с клана же, причем с хуй каких времен еще
886 51148587
>>48032
Даже потратив 150к не хватит на драгуна
Снимок экрана 2026-06-25 190054.png1,1 Мб, 795x647
887 51148611
>>48032

>максимум на шторма


Какое же это ебаное дрисло на гусеницах. Танк урод, это по идее, стоит денег, зачем оно нужно непонятно. Понятно, конечно, пидоры бабло лутают. Если это купить, то это буквально самое худешее вложение средств в развлечение себя. Хуета 100 из 10
16791110845750.png70 Кб, 886x886
888 51148641
>>44106

>а неплохо глеста гоев доит, продает т44 с деструктором как прем танк пиздец


>>48611
Это и есть шторм? Навводили клонов с уебанскими названиями, мистраль, шторм, залупенец. Это уже откровенный садизм.
Если это 44 с дестром это пиздец а не прем.
889 51148662
>>48641

>Если это 44 с дестром это пиздец а не прем.


Да не совсем уж он и говно. Забавный гейплей.
890 51148667
>>48662

>Да не совсем уж он и говно.



Картошечку выбираем.
Анекдот был такой: одного мужика заставили говно есть прилюдно.
А он потом говорит: "Я не всё подряд ел, я картошечку выбирал".
891 51148680
>>48667
А, ты из "этих"? Секты свидетелей меты?
антистулер
892 51148689
>>48641

>Если это 44 с дестром это пиздец а не прем.


>>48662
Пока эта хуета свожится, экипаж 6 перков, оборудка, так вот пока он сводится ему пол еабло ломают, а если не досводится, оно нихуя не летит, тем более на кумуле
image.png615 Кб, 560x758
893 51148697
СЕРВАЧОК СМЕЕТСЯ НАД ЦАШЕЧКОЙ
894 51148705
>>48697
совем просмотры упали
sage 895 51148717
>>48585
Ты тот танкист, что спиздил голду из клана?
image.png33 Кб, 264x138
896 51148748
БРИТВА ИМБА
shot019.jpg100 Кб, 881x436
897 51148762
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА
shot020.jpg209 Кб, 1148x776
898 51148786
ПЛАНКА УЛЕТЕЛА ПРОСТО В КОСМОС . ЧТОБЫ ШЕЛ ПРОЦЕНТ В ПЛЮС НАДО ДАМАГА ДЕЛАТЬ УЖЕ +4000
899 51148788
>>48748
>>48762
Лех, ну тебе же ещё вчера писали - ца не сможет в этот танк и будет сосать хуй. Анон выше норм на нем катает, ну а тебе лучше сменить танк на любимого деда7 или гриля
900 51148795
>>48788
С БАРАБАНА ДАЁТ 1200 УРОНИЯ

А ТЕПЕРЬ ДУМАЙ ЧТО МОЖЕТ ОБЫЧНЫЙ ТАНК ПРОТИВ НЕГО 1 НА 1
901 51148798
>>48795
Ну вот лох выше даёт 1 барабан с тараном и отлетает в ангар
Opera Снимок2026-06-19171253yandex.ru.png517 Кб, 568x728
902 51148802
>>48795
Обычный танк треснет его на 500 и закатится за угол на перезарядку
903 51148804
>>48786

>ЧТОБЫ ШЕЛ ПРОЦЕНТ В ПЛЮС НАДО ДАМАГА ДЕЛАТЬ УЖЕ +4000


Щас ЦА его распробует и внезапно окажется что его скрыто понерфят и отметка улетит вниз. Хотя может быть и наоборот, лехи поймут что танк не для них и статеры задерут отметку еще выше.
904 51148807
>>48802
Я бы шляпой весь кандидозный налет с ее языка счистил
905 51148825
>>48795

>ОБЫЧНЫЙ ТАНК


обычный танк 9 уровня, с которыми через неделю ты будешь сосать хуи
906 51148842
Очередной монстр. Канистра может-может.
907 51148857
драгун-пендрун
марион-хуенор
черномор-помидор
шторм - твои страдания пидарас радуют нас
и качарун тебя на даллары наебать хочу
908 51148881
>>48857
драгун-наебали лоха
марион-наебали лоха
черномор-наебали лоха x2
шторм - наебали лоха
и качарун наебали лоха
909 51148887
>>48857
Последнее не в рифму.
Карачун, в ротешник дрочун.
910 51148888
посмотрел доггера
за 10 резервов на серу дали 1 меда и 75к серы
отличная акция, никита не зря старался
911 51148896
>>48842
Ты на основных играешь или на голде? Я стримлера одного смотрел, он сперва на голде играл, а потом пересел на обычные и ему так гораздо больше понравился.
image.png901 Кб, 1006x612
912 51148910
>>48896
Голды 200 вожу, но очень редно приходится пользоваться.
image.png185 Кб, 590x239
913 51148918
а еще там задачи оказывается платные
ты платишь серу
ты дрочишь задачу
получаешь крышки за которые можно покрутить азино
с которых может выпасть мед
за который тоже можно покрутить азик на говнотанк или купить т44 с дестром, они даже постеснялись этот шлак писать как он есть и назвали его шторм хахаха
потрясающие акции у лесты и коробки, не зря кушают на 500р в день и в качалочке с биллиардом отдыхают и тенисом
колоссальная работа была проделана чтобы наебать танкистов
914 51148921
>>48887

>Карачун, антистулеру в ротешник дрочун.


Пофиксил, не благодари.
7hzfuw2ekmc1.webp19 Кб, 600x493
915 51148987
сначала вот 4 года назад не понял почему штурмы убрали вг а сейчас спустя 4 года как понял почему штурм оставили на лесте и улыбнулся
jackpot.jpg372 Кб, 1070x910
916 51149009
917 51149015
>>48987
чтобы дабл блоуджоб был. сосешь на говне в одноименном режиме
918 51149019
>>48921
Какой ты потешный, он тебя лично в рот выебал?
919 51149028
>>49019
Лень искать пикчу, напишу вот так. Ссал тебе в ротешник.

Я Алекс это плохо разви?
Я дал тебе пизды, но не могу
А ты еблан и неудачник
Я маму выебу твою
антистулер
920 51149030
>>49028
Имитатор хуй соси
921 51149044
>>48842
Ну понятно до НГ можно в игру не заходить. Продолжается марафон задонать на имбу.
15735254183070.png516 Кб, 465x679
922 51149045
Как еж меня порадовали долбаебы на Бритвах.

Я легко задачи на танкование я ещё не выполнял. Просто хайден гем какой-то.
shot021.jpg178 Кб, 997x767
923 51149049
МАСТЕРОК ОФОРМИЛ
924 51149057
Да насрать мне на этот калл 11 уровня. Леста успокойтесь.
925 51149062
>>49049
36% винрейта, ХАХАХАХХАХА
926 51149063
в>>48583

>Очень увлекательно играть когда по двадцать бритв в игре


выкати дед6, защекана или что-то с броней, долбоеб
у этого кала 200 пробоя
image.png173 Кб, 370x580
927 51149082
>>49062
Не его день прост.
shot022.jpg13 Кб, 308x182
928 51149086
НИКИТА СПРАВИЛСЯ! НОВОГОДНЮЮ ПРЕМИЮ ЕМУ В ВИДЕ КОРОБОК
929 51149087
>>49030

>Имитатор


Вообщето я настоящий. Все знают про мою токсичность.
>>49063

>выкати дед6, защекана или что-то с броней, долбоеб


Ну ты и долбоеб. Будешь постоянно подсказывать и у танкистов мозг отключится. Это как с пердежами и и нейросетями. В прошлом пиздота рекорды на львах бесплатных набивала, лол
антистулер
930 51149095
>>49087>>48921
черномор - антистулеру в рот насрать хочу
931 51149113
Сеймы есть?
shot023.jpg17 Кб, 244x219
932 51149116
БРИТВА КАК ТАНК?
933 51149123
За 4к дали мастера на грилле. Он настолько отсосный сейчас?
934 51149125
>>49095

>черномор - гунвор срет антистулеру в рот

935 51149167
>>49125
гунвор хуй сосет хлеще стулера
shot024.jpg218 Кб, 1138x780
936 51149221
+МАСТЕРОК
937 51149294
Канистра приятная. Еще бы играть получче на ней, но это уже мелочи.
938 51149326
>>49294

>71


да ты же ебнутый
939 51149345
>>49294

>этот 4к монитор


>это количество боев


>этот винрейт


Сразу видно настоящего европейца. Море времени потому что за пару часов в день зарабатывает как за 10 лет в отсталых странах. Топовое, базопотребное железо в 4к. Высокий скил равный высокому интеллекту.
антистулер
17489499453740.jpg28 Кб, 209x241
940 51149440
>>48174

> А я бы твой обоссаный кт выебал на карачухе, радуйся, что попался овощ.

image.png22 Кб, 627x180
941 51149481
>>49345

> этот 4к монитор


Это же дефолт.
942 51149507
>>49481
Деревенщина. Базопотребность это хата на патрике и гелик или ролс ройс. Как вы живете в своих халупах ума не приложу. С таким монитором ты только колхозниц сможешь удивить. Хотя, с другой стороны ты можешь найти себе танкиста чтобы кишки мять, статист как никак, явно ийсикю выше 78.
антистулер
автачер.mp43,3 Мб, mp4,
512x640, 0:45
943 51149568
антистулер когда задонатил но новый премтанк, доп паек поставлю, экипаж 6 перков, камуфляж повешу черная метка или как там
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее