О проекте
Игра бесплатная. Ранний доступ платный.
Идейный наследник Diablo, PoE 1.
Скачать:
https://pathofexile2.com/ — сайт
https://store.steampowered.com/app/2694490/Path_of_Exile_2/ — стим
https://ru.pathofexile.com/purchase — купить набор для доступа к бете
https://pathofexile2.com/shop — купить вкладку
Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter-for-PoE2/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower/type/PoE2 — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink)
https://www.filterblade.xyz/?game=Poe2 — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)
Торговля:
https://pathofexile.com/trade2/search/poe2/Standard — официальная торговая площадка
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay_II — оверлей для оценки большинства предметов
https://sidekick-poe.github.io/ — еще один прайсчекер
https://github.com/Kvan7/Exiled-Exchange-2 — и еще один (awakened для второй части)
Крафт и билдпланнинг:
https://www.poe2wiki.net/wiki/Path_of_Exile_2_Wiki — вики
https://poe2db.tw/us/ — база намайненных данных
https://www.craftofexile.com/?game=poe2 — симулятор крафта
https://mobalytics.gg/poe-2/planner/builds — планировщик билдов
https://maxroll.gg/poe2/planner/ — еще один планировщик билдов
Поиск билдов:
https://poe2.ninja/ — подсмотреть билд, шаринг побы и тп
https://mobalytics.gg/poe-2/builds — подсмотреть билд
https://maxroll.gg/poe2/build-guides — подсмотреть билд 2
https://poe2.app/— поиск билдов
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе
Прочее:
https://maxroll.gg/poe2 — подробные гайды
https://poe-hub.weosoft.org/#poe2 — сборник ссылок
https://poe2emotions.pages.dev/ — калькулятор делириума
https://tetriszocker.github.io/atziri-temple-editor/ - планер храма.
https://poeladder.com/chance?ladderIdentifier=ssf_poe2_early_access&isPoe2=true — калькулятор шансинга
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/comments/1g4kwm9/poe_2_early_access_faq/ — PoE 2 Early Access FAQ
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/ — сабреддит
https://x.com/pathofexile — твиттер
Прошлый тред: >>51115198 (OP)
Единственное что, если уж баффнули никому не нужного кулемака, что он теперь дропает эншент валюту, мб что-то сделают с Бодахом, из которого нет просто нихуя ценного? Может добавить какой чейз айтем, чтобы его был смысл дрочить, как например ворона?
>ебку компа блять на жуйседных картах,
Эту хуйню никогда не пофиксят, даже не надейся. Так что либо покупай 5080 либо понижай уровень жуйса.
Поя тем и охуенная что можно надуть билд и мобов так что любая пекарня вылетает
В чем прикол трейдить эти копейки, когда эти диваны можно влить в своего перса и полноценно наслаждаться игрой?
Это с комиссией. Продавец от этого получает 2 с половиной рубля.
Ебался качал, вкладывался, а бурят с чмарком просто як-хуяк и всё всем за так дают на что ты неделю въебывал.
Лицо мое сейчас представили, когда они по дивайну?
Хотел тебе написать что-то уровня "ну а хуле ты не хеджировался", а потом понял, что у меня в районе 1.5-2к в оменах сейчас лежит и понял, что так проткнуть могут любого. Эншент валюту копил?
Сочувствую.
Так я же не выводун на весёлый. Просто вот шмотка была с которой я ебался крафтил, наконец получил что хотел и доволен был. После патча она стала куском говна и такую же за четверть времени\стоимости сделать можно. Неприятно же.
Поебать ваще скок там у кого времени на что уходит, мне один лвл до 90 на ссф остался.
Голодная смерть
Упал дивайн - инстазакинул в шмотку и идешь дальше мобам ебальники сносишь.
Оказывается все неиднетифицированные шмотки на трейде показывали свои статы.
Всё что не купили - говно или с говнороллами считай 100%.
Все +3 спарки, все 4 сокет войсесы и прочее в неидентифицированных жувелях с рынков сдуло ботами короче. Остался кал ничего не стоящий.
Ну и бонсуом подтверждение того что статы на предмете ролятся при дропе, а не при идентифицировании.
Мне несколько раз уже колчан падал на ссф, вот такой. Он должен ебейше тебе дпс апнуть. Primed Quiver база, можешь с ритуала древний омен вытащить для апгрейда, они часто попадаются.
Блять вот катаю я в спейс маринов 2 и там вроде тоже весь экран в полчищах тараканов, облака говнища летают во все стороны, пламя хуярит, взрывы ебашат, графоний - мое почтение. А комп легчайше вывозит.
Захожу в авиа/космосим в виар. Все работает и не вылетает ниче никуда.
А эта игрулька прям старается сжечь кампудахтер. При не хуй какой графике.
Наверно там не нужно для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты.
Говорят надо атлас прокачать, чтоб хоть что-то было, а пока эмоции если повезет с мобов, а не за завершение.
Была.
Есть игры от парадоксов, где для каждого попа условной единицы населения постоянно рассчитываются его работа, зарплата, настроение, политические пристрастия, миграция, рождаемость, смертность, доля рабочей силы, расходы на еду и тнп, моделируется экономика пусть и очень урезанная с товарами, производством и потреблением, экономические цепочки, военные поставки, сражения, потери, мораль.
Все это нихерово нагружает процессор, на поздних датах игра тормозит на чем угодно.
Ой да иди нахуй. В ггг просто сидит магистр шейдеров припёзднутый из-за которого все ссдшники и видяхи сгорают. Выпуть бы его нахуй.
Да. Физа. Чекни от чего айс шот работает. И снайп.
Если бы я ошибался бтв, то уже охуел бы. Потому что у меня на всей херне физа. И лук физ во все поля.
>спейс маринов 2
Если бы там еще не было загрузок по 10 минут после каждого пука - было бы вообще охуенно.
>Наверно там не нужно для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты.
Не просто рассчитывать, а и отправлять все это на сервер параллельно.
Операция отправки данных куда либо нагружает систему примерно никак. Рассчитать, отрисовать - вот самое сложное. Отправить это херня.
https://poe.ninja/poe2/profile/Ridman-1504/runesofaldur/character/Gampr
Реквест местных шерлоков выжать из этого что-то рабочее.
Бюджет 4 дивана, если что.
1. Стоил ли овчинка выделки? Свободным вечером после работы хочется спинномозгового и рутинного фарма ритуала/экспедиций, а не 2-х часового (а то и больше, скорее всего) разбирания гайда по крафту и далее сам крафт.
2. Время, потраченное на освоение и сам крафт равноценно в диванах времени, потраченному простому фарму и поиску лакидропа?
Я бы рерольнулся на растения, потом с бОльшим бюджетом респек в кок-комету.
Или же респек с этого кала в тотемы.
Думай малой
Первое, что нужно знать про крафт в пое - крафта в пое нет.
Есть казино, в котором ты можешь выиграть или проиграть, но на большом количестве попыток обычно выигрываешь (то есть можешь продать результат дороже потраченного на "крафт"). В твоих терминах - овчинка стоит.
Но кроме базы и сфер на крафт нужно много золота, которое не купить. Его нужно фармить на картах.
Сам крафт осваивать много времени не займет, просто изучи что делают омены и сплавы, на которых в большей степени все построено. Можешь использовать сайты типа craftofexile.com, там даже есть симулятор.
Другое дело - знание рынка. Кому что нужно, какие базы искать, как превратить говно в конфетку. Вот на это можно потратить очень много времени.
Теперь собственно выражаю сомнение насчет двух перехайпленных вещей которыми я обзавелся впервые и они немного не оправдали ожиданий:
1. Хедхантер. Ну весело конечно, но и без него все что можно шоталось поэтому импакта особого не почувствовал. Большая часть модов особо бесполезные, некоторые мешают. Например телепортация рандомная и не управляемая. Урон от какой-то стихии ломает сбалансированный камень тринити. Буд-то бы обычный пояс на +30% к кольцам выглядит не хуже на ветерках и при этом ничего не стоит.
2. Ракиата. Шел вдоль воды, убивал босса на островах раз 10 под самыми обмазанными шестимодками. Не падала. В итоге на хз какой по счету забег меня что-то шотнуло по пути к боссу и пришлось проходить карту заново с нулем модов и табличек. Именно в этот забег она мне и выпала лол. Так вот... я вообще не заметил что что-то поменялось от нее, при том что брал специльно карты с модом монстры имеют +30% сопротивлений к стихиям. После пары забегов по картам с этой оверпрайс ерундой захотелось обратно воткнуть обычный саппорт гем 5-го уровня.
Че за ветерки у вас? Над посмотреть мб
Ну так на твистерах где надо стоять на месте и крутить торнадо это и правда проблема а нормальным билдам он так то мобильность и выживаемость поднимает.
Крафт всегда сильно выгоднее мапок и любого иного вида фарма, кроме дюпов/абьюзов механик. Крафт сам по себе несложный в плане механики, но сложный в плане умения определять нужные итемы и аффиксы, на которых будет играть мета. Одинаковые по сложности крафта шмотки могут стоить очень по разному, в зависимости от востребованности. Умение раньше, чем протычеллы насрут гайдами, распознать профитную жилу и начать через неё крутить себе профит/успеть закупиться базами по дешевке/успеть продать говняк до набега занюхов-самая важная часть крафта. Ну и надо и понимать, что нужен стартовый капитал и что валюта с крафта имеет долгое плечо
Чекаем, как эншент валюта скатится вниз за сутки. Так то правильно сделали, кулемак было совсем уж пустым в плане лута. Особенно в этой лиге, когда джевела из него никому не нужны особо. Теперь самый нищий-бодач
>Теперь самый нищий-бодач
Ну и пошел он на хуй. Самый уебищный боссфайт с хождениями по тропинкам.
Уже по 2д древние кости, были по 10д, вроде или даже дороже
Только начало вроде квесты там и то вариации разные, но форма одна
Нахуй это говно.
Вот что это за хуйня? Я ведь сегодня уже играл с патчем 0.5.3, а теперь он испарился.
Каждый патч это делать? Спасибо нахуй.
до последнего доширачника
До декабря.
До релиза 1.0 в декабре или хуй знает когда там у них распердится
До конца лета точно думаю ещё и осень, будет 1 резет экономики. Этим летом в пое только и хуярить в обе части
Да весь гамба шмот и гемы светились через сайт. Нормальные люди покупать не будут теперь. Воисы на 4 гема и адорнеды скупили все на рынке теперь только треш. Алсо фрактурные гемы тоже полу скам теперь так как если зафрактурить крафт то докинуть мод уже не получится а игра тебе его подсвечивает как фрактурку.
>>32216
охуеный билд , сам на таком катаю , поначалу выглядит заебна с этими раскрутками потом я даже дропнул механику - просто кидаешь ветерок перед собой он все сносит (форк и спирит валкер топ)
>>32150
первую ракиату прежде чем спулить тоже проверял та еше параша ненужная в билде , ригвальд тоже пиздец вау эфекта не дал ушел так же на продажу , из нужного только Olroth's Conviction топ если на спирит валкере играешь
Ракиата нужна для спека в крит билд, чтоб дерево перебить, до неё пенетра у меня была 72% резов, просто крит это следующая ступень прогрессии, но в не крит билде она и не нужна
Протыки тем временем с серьезным ебалом пытаются искать какие-то стратегии фарма, как будто в этом есть хоть какой-то смысл теперь.
Проходка на симуль стоит 3,3 дивана и начинает уже падать в цене (теперь ясно почему) надо походу все свои продать потом если нужно куплю за пару екз.
За 2 карты считай бонусом 3 дивана на чаевые.
145 кусочков кала дропнулось и это 3.3 дивана? Бля, лол.
Тоже заметил это, продал свой voices со всеми проходками.
Первый на 2 камня уже скатился с 420 до 350 диванов, проходки ещё не отреагировали.
Если с гранд миррора на фарме бричей мне мимолётом накинуло 150 фрагментов, то в целенаправленном фарме делириума, наверное, можно по 1.5 проходки собирать за карту.
Water карта с +50% голды (в атласе поставь) + 3 таблички на голду.
где-то 1-1.5м за карту
Ну и поставь нормально в фильтре, что бы 1к+ голды милипиздрическим текстом отображалось, но было видно. Просто бегаешь по кучкам
Предположительно, на жире и делириум у меня слишком быстро заряжаются метаскиллы и регена резко перестаёт хватать. Просто странно, резистов и хп вроде должно хватать...
Которая когда деда находишь уже на атласе, топаешь к Withered Willow и вот это всё. Там где атлас качаешь ещё делириумный
Там две полоски есть есть карты с плитками а есть карты уже в тумане, в первом варианте не надо полоску заполнять а просто добежать до босса и убить его под делириумом для лучшей награды а для карт в тумане нужно проходить карты и будет заполнятся полоска до 100% после чего на случайной карте появится зеркало или симулякр, не помню.
Я чет до этой ивы дошел, но к ней самой путь не ведет, как к остальным механикам, хз как попасть. Забил.
Это конечно да. А заранее как догадаться? И нафига вобще нужны эти разные варианты? Покажи оба вида по одному запросу и все.
Вот еще похожее. Чем первый и третий вариант отличаются?
Тебе на рандомной мане нужно делириум найти и вроде в большом кристалле (в начале мапы, перед боссом или в боссруме, не помню) будет дед под солями. Надо с ним поговорить. Это тебе даст доступ к иве и первое очко в древо делириума.
После этого в локации ивы дед даст тебе квест убить пять боссов делириумных - просто в любых картах с делириумом убиваешь босса под воздействием делириума. Потом идёшь у деду на Иве снова, он откроет рядом с твой закуток, где куча делириумных карт, за прохождение каждой будут давать по очку в древо.
Возможно, по аналогии с Бричом, можно скинуть сюжетку, купить проходок к местному Ксешту (кто там в делириума я хз, сам нюфаг) и за прохождение оного полутать очков.
Короче выяснил что пидарасы из ркн заблочили серваки клауда и ввиду этого отъебнуло у всех (кроме билайна). Придётся мучиться с варпом.
С дедом я говорил, давно еще. Потом дошел до ивы, вокруг нее несколько точек, от которых не было прохода к иве.
Еще вчера не было.
А сейчас еще раз посмотрел, от одной точки появилась пунктирная линия. Так что дошел, поговорил с дедом опять, сделал первую намазку.
>сделал первую намазку
Фигня какая-то. Первую намазку не сделать, пока пять боссов делириумных не убьёшь.
Всем покеда.
Не знаю, пришел в локу с ивой, там дед, поговорил с ним, он дал пачку дешевых эмоций и белый амулет, намазал его, все.
Братуха трейд один человек делает вообще на обе игры лол. Бтв сейчас есть баг когда трейд разваливается верстка
А разве сплавы не должны по умолчанию давать только суффиксы или префиксы, в зависимости от типа сплава?
Сплавы и так всегда уходят в суффикс или префикс, в зависимости от добавляемого аффикса.
По идее, омены, которые направляют следующий аффикс тоже работают.
Ну или можно просто забить все 6 аффиксов. Тогда сплав, идущий в суффикс просто заменит один из суффиксов и не тронет префикс.
Я догадываюсь, что ответ будет да и сразу в догонку, почему так? Почему при всей внешней сложности математики игры главный параметр, который сильнее всего бустит урон это вот один единственный + лвл к уровню спеллов? Это же пиздец как тупо и убивает всю эту вариативность, разве нет? В пое1 тож самое?
>для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты.
Кстати, ты долбоёб, это на обычном калькуляторе делать можно, и это еще в 90-ых делать научились, блять, дьяблу 1 и 2 вспоми.
Главное и основное что ебёт компик в пое2 - это система частиц и кривая оптимизация этого говна и точка нахуй.
>тупо и убивает всю эту вариативность, разве нет
Да. Именно поэтому +лвл нужно удалять к херам. 99% уников не работают из-за отсутствия этого параметра.
было , там если увидишь + скиллпоинт не ведись это наебка - там на веапон свап поинт
нормально так цена вниз полетела , там еше и хей гайс пиарит альдур механику
вообще странно основную фишку лиг механики спрятать за ебейшим дрочем
>Как жонатон собирается это фиксить?
Зачем? В этом смысл жи пои. ЕБать экран (а лучше парочку во все стороны) и летать на миллионом мувспиде.
Чета не нравится - пиздуй в д4, урод.
буквально 6 месяцев ждать, а в эту уже не интересно играть
Вот бы ггг что-то промежуточное запустили, например новая мини лига с минимальным контентом. Главное чтоб рестарт экономики был
Через 10 дней новый сезон в диабло.
Нет, не правильно понимаешь. Всё зависит от билда, оверолл как минимум 6 - норм.
Первая тройка это топ из топов, хотя я бы МБ поставил SS ранг ибо он лучше и универсальней, чем тот же ХХ
Ingenuity - супер хороший бомжатский пояс, может и урон вытянуть, и рарити, и резисты, если кольца не очень. С двумя макс роллами в нужных аффиксах стоит 11д, не хедхантер конечно, но и не как на твоём скриншоте.
Аноны посоветуйте, какой недорогой билд собрать.Лучницей уже наигрался.Думал монахом попробовать,но там цены какие то нереальные на шмот?Что нибудь не дороже 300-400 диванов.
Как вот так выходит, что как только начинаешь хоть чуток прикипать к дрочильне, разрабы вытаскивают патч, что бы вот мой маленький уголок сломать и удалить дрочильню с моего компа? Да ну как так
Два чая анон.Пару дней назад.Лут сыпался просто нереальный.Даже Мейджблад с пола упал.А теперь херня какая то.
с роллами +24%/+29% пояс стоит 10 экзальтов, с роллами по +30% уже 10 дмванов. Почему в такой милипиздрической разнице такая разница стоимости?
Я билд на тех выходных дособрал, за 1500 диванов(сейчас будет дороже, инфляция хули), и так и не перелез с шаврона что на скрине на 5 месте. Топ пояс под си сборочки, берешь фласку с инста отхилом и живешь, можно норм духа сэкономить чтобы не брать те ауры на реген энергощита. Однажды я конечно перелопачу пол билда чтобы мейджблад носить, но пока пристроил его в нового перса
Потому что выбивать 30/30 пояс ты заебешься, а если будешь не 30/30 крутить диванами, то у тебя на то и выйдет по стоимости.
Ингенити тоже норм пояс, даже после всех нерфов. Просто у него дикий разброс статов, от того и цена такая низкая. Норм версия на 30% буста колец стоит в районе 30 дивов.
У него минус только, что надо смотреть пояса, где есть именно уменьшение использования зарядов оберега, иначе уникальные однозарядные обереги будут просто сломаны и неработать.
Лол, ну тогда продам, если выбью, т.к. билд на ветерках. Но в билде он есть, в самой последней сборке
Просто убил одного желтого с наносит доп. урон х стихией и уже перекос, я так двух убил подряд, один мне бустанул огонь, второй молнию, а урон холодом по итогу в 3 слабее огня и молнии.
Инферналистка на лайфрекупе через Lightning Warp
Там две ауры, одна регенит щит от уклонения когда оплучаешь тычку, вторая чтобы прожимать как хилку и начинается реген. Так что 60, пояс заменяет их две да и выхлопа дает больше
Это если у тебя есть уклонение. И у нее кд 7 секунд плюс/минус.
Если ты получаешь урон, то она работает четыре раза, а потом не работает.
Я пока фармил ритуалы вкачал 95 лвл, хз сколько именно круток было, один хх нашел за все время, ноль мб
Я почти 98 уже, при том, что бегаю в основном 79 карты. Я очень много фармлю этот кал. Лудка она такая.
Если разобраться - в игре не так много контента, и для обычного человека, который вышел на мапки, поиграл пару выходных и забил, или даже убил холи арбитра - такая переплата не имеет смысла.
Просто через какое-то время в игре остаются лишь задроты, смысл игры которых = минмаксинг персонажа. И вот если смотреть с этой точки зрения, то для них эта переплата стоит того. Цены в игре очень нелинейны, понимание этого приходит с опытом.
Например. Есть 2 предмета одинакового класса.
Предмет 1. Эффективность 100%. Стоимость Х валюты.
Предмет 2. Эффективность 120%, лучше этого предмета быть не может. Стоимость 10х валюты и выше. Хотя разница в эффективности не на порядки, а значительно меньше.
Для торговли теперь отдельная вкладка - кидаешь шмотку и выставляешь почём продаёшь. Покупатель находит её в трейд, телепортятся тебе в хайдаут и покупает. Тебе останется потом только валюту забрать из отдельной вкладки.
Во второй части есть управление на WASD и линки теперь непосредственно в камнях умений.
Для новичков ввели билд планер, копируешь в попочку тир С мета .build себе жмакаешь на кнопачку и в игре видно что куда качать что брать с подсказками. Трейд автоматический, интеракции с игроками больше не нужны в обе стороны
Лучшее время для вката в обе части
Сначала в папку копируешь .build там рядом с фильтрами потом только кнопка в игре появляется
Спасибо
Пока не банили, но их протыки юзают, так что будет вой сразу если начнут банить
>Разработчиков PoE 2 поставили перед выбором
>>34410
Поясните как правильно фармить. Видел что делают по 40 рероллов на одной карте. Я брал 2 плитки обычные + 1 уникальную, проходил по цепочке карты и в конце максимум 18-20 рероллов было. Уникальных плиток надо больше одной вставлять? Надо фармить городские биомы чтоб 4 плитки можно было воткнуть?
раздели и соедини их в инвентаре, то что получится к дереву
Я собрал 300 превратились в херню на дерево вешать, дают какую-то другую хрень или на карте есть домик рядом с базой, туда можно положить откроется карта.
Юзал табличку на повторное прохождение + табличку на "сделать мапу лесом". Первое прохождение - карта пометилась как "не пройдена". Ну и на второе вот поймал. Хз терь чо делать, я на дыдайке бахаю, ей он нужен не особо. Потестирую, если что продам.
Да. Забыл написать. Почему-то таблички не схавались. Я прошел карту дважды, а они тупо остались "в мапе". Мб новозеландские кодеры что-то накрутили.
Читать это не про поекалуса, поекалус пришел диванчик с пола клевать.
Ракиата по идеи для дедайки топ камень.
Чтобы было 40 рероллов надо фармить цепочки от рогов в городах и две таблички на +3 рерола (каждая по 20д+-), одну уникальную и четвёртую на +дань/уменьшение стоимости откладывания/стоимости реролла + таблички с рероллами желательно чтоб были ещё и с оменами а это ещё около 10-15д плюсом к цене таблички. Я беру одну табличку с +3 реролла, остальное загружаю на омены, дань снижение цены откладывания/рерола
Чел ты крезич чи шо, за секунду ветерками сносит ебало волчаре, билд кури свой
Она на 3й день дохлая из-за протыков и ноулайферов, потом стадия дожития 2 недели на 3 неделю просто по кайфику уже играешь если хочется, потому что цены за норм шмот в миррорах и тысячах дивайнов измеряются
Чел не ной. Мирроры анону играть никак не мешают.
Она еще очень долго продержалась, учитывая перекрученный дроп дивайнов. Экономику приговорили еще до старта.
А здесь больше делать не хуй.Билд собран,все задания выполнены,атлас закрыт.Осталось только карты дрочить.Второй билд собирать,уже лень.Плюс инфляция.Чтобы собрать ебаного монаха,нужно 1000-1500 диванов.Да ну его в пизду с такими ценами.
Ты не можешь побешать карты, выбить одну бошку или эквивалент и купить это все сам?
Ну значит тебе рано еще владеть такими ништяками суммарной стоимостью в 5 хаосов
Дык а зачем ты среди поекалусов сидишь тогда? Ты говноед?
Анекдот про доярку из колхоза, которая стала проституткой знаешь?
У меня так было с ракиатой, карта открылась когда зачистил другую рядом с ней от которой струйки не было
ну вот у меня, соответственно, вопрос: если я не активировал маяк/сосуд, и вышел с карты, она будет считаться засчитанной? я могу таким образом заруинить себе открытие аномальной карты?
>>35228
ну меня смущает, что я в первом радиусе уже все карты вокруг аномальной зачистил. Может быть такое, что нужный маяк/сосуд находится во втором радиусе карт?
>ну меня смущает, что я в первом радиусе уже все карты вокруг аномальной зачистил. Может быть такое, что нужный маяк/сосуд находится во втором радиусе карт?
Хз, но где-то рядом он есть. Ты бы не завершил карту если бы не потрогал его, так что пропустить его нельзя
Вроде бы они это исправили.Если забыл активировать.Рядом должна появиться другая карта, с новым маяком.Посмотри внимательно, может рядом появилась новая карта.
Анон, попробуй выйти из игры, подожди 10 минут и зайди заново.Если баг,может поможет.
Если кто-то захочет бежать, то результат примерно такой: 2 камня хоппа, 3 камня тулл, 4 камня эш, 1 ул нетолл, плюс по мелочи 11 метаморфозов, 2 хора 20 уровня и ключ от реликвария ещё. В итоге заходил на 340 диванов, вышел на 660 +-, хотя камень оставлю себе для билда, так что грубо фри камень получил. Бегается бодро
Т.е. ты просто покупал проходки и бегал, типа как на арбитра? Обязательно должен быть вкачан атлас разлома или пофиг в таком случае?
Я просто покупал проходки и бегал, камень упал на 97 пробеге, так что я уже особо и не верил. Атлас брича можно не качать, модификаторы общего атласа вроде добавляются, но хз. Джадо обязательно 4 пойнта, чтобы сыпало камни.
Захотел бладвичку на кометах собрать, несколько часов возился с переделкой, диваны свои немногие в шмотки побросал... А оно по ходу без реально хороших шмоток тупо не работает. Совсем. 70 с чем-то крита накидал, а комету хуй увидишь. Заебался босса на голой 14ой мапе убивать.
И как бы все. Игру закрыл и открывать больше не хочется. Вот так протык заруинил игру нюкеку.
>имба билд изи фарм в шмотках с пола
>шоукейс на белой т15
>у меня шмотки за 300 д слот но вы можете брать и за 15 и всё будет рабоать проверено
>билд спизжен с такого же спиженного билда от другого протыка на английском
>сам протык играет на ветерках
Дай камень примерить на одну мапу, хочу глянуть есть ли в нем смысл
Бурговский протык. Но в целом получается примерно так, да. Я так понимаю, что крит это меньшая проблема. Основная часть это насобирать дамаг на те кометы.
Вот они и не летят. Пофиксить можно наверное только ракиатой, но у меня ее нет и не будет. Ее и на луке не было, но там в дереве пачка пробоя резиста. А тут - хуй.
Комета обычно ставится в cast on crit. Кометы не летят = ты не критуешь достаточно часто, и у тебя нет ресурсов, чтобы этими кометами срать (несмотря на то, что ты вроде как их не кастуешь, они требуют ресурсов от тебя).
Скорее всего ты просто чего-то не учел. Практически все авторитетные протыки имеют очень хорошее понимание игры, и о какой-то ОЧЕВИДНОЙ для них вещи они забыли упомянуть. Урок на будущее - ищи ПРАВИЛЬНОГО протыка. Итт много людей не любят фабгана, но у него достаточно лаконичные и работающие гайды Ну ладно, в этом патче он обосрался. Я вот играл в пое1 по билду Джунгроана или как-то так, тоже авторитетный хуй. Я кампанию 20 часов дрочил нахуй. Пушо непонятно.
Давай ник, скину тебе 20-30 диванов с барского плеча на ребилд
"Куда мне вложить мою тысячу рублей, чтобы она не обесценилась". Никуда, анон. Защита от инфляции - это не про тебя. Тебе не о чем беспокоиться, у тебя нихуя нет.
Да есть у меня 20 диванов. Спасибо конечно, но дело не в самих диванах, а просто в стене, в которую уебался. Чисто эмоции.
По поводу того, что упустил, да с виду дамаг и упустил. Кометы как бы падают, но так редко, что, если я их сниму совсем, то не изменится вообще ничего. Я по сути бегаю с ~15к дпс на молниях этих ебучих и все. Люди говорят про какие-то 50к дипеса на них, но я без понятия как его можно разогнать в несколько раз. Камни есть, бонус к спелам есть. Я хз.
Я могу здесь ошибаться, и возможно муфтии треда меня захуесосят, но вроде как даже у каст он крит кометы - суровые требования по мане, и маны, чтобы постоянно срать кометами, нет ни у кого. Именно поэтому был весь этот секс с бладвичками, где ты кастуешь кометы за хп, и тут же это хп высасываешь дамагой из мобов, в итоге срешь кометами вечно.
Короче велкам ту гугл, ютуб и прочее, и читай как билдак должен работать. Я в прошлом патче собирал тоже оракакла на этой хуйне , у меня нихуя не падало, ну я и просто забил хуй.
Бери билды у Вальхалыча
У меня есть тупая идея, которую мне лень проверять, но должно работать.
Берешь Pragmatism для бесплатных чармов, берешь чармы, которые при срабатывании восстанавливают ману, также есть нод Thicket Warding, который восстанавливает 5% маны при срабатывании чарма.
Берешь шапку Scold's Bridle c околомаксимальным роллом "Take % of Mana Costs you pay for Skills as Physical Damage". Дальше нужен способ перевести часть получаемого физического урона в элементальный, для этого есть несколько уников и нодов на дереве. Чармы нужно взять подходящие выбранному типу урона.
Ну и в теории ты кастишь спелл, получаешь от шапки физ урон и немножко элементального, срабатывает чарм и восстанавливает ману.
Хз, я теперь не могу пылесосить карты, поэтому занимался обычным купи/продай. Нафармил чуть за две сотни дивайнов таким способом и надоело.
Лига настолько щедро дарит валюту, что можно заниматься буквально любой активностью и иметь 20д \ час минимум. Любым вменяемым билдом.
>> ыыыаааэээ. а как какать?
никак.
Да как какать-то? Я 2-3 часа в день играю и бывает пары дней диваны не падают ,потом один два и снова ноль
Могу точно сказать, что в пати не работает, если тиммейт добивает, я так другу помогал чот дочистить и не понимал где мана. У него доты ластхитали всех, у меня мана он килл не прокала.
Не работает.
Что за оракул? Если всмысле класс другой, то не. Качать еще что-то я в рот ебал. Как подумаю обо всех этих унылых ебаных актах, так аж вздрагиваю. Вичкой я просто начинал лигу, на петах.
>>35739
Там, в верхнем левом углу, даже счетчик есть до следующих комет. И он пиздец как медленно заполняется. Каждая элитка это ебать проблема.
Бтв кометы эти, если без спама, тоже унылое говно какое-то. Они нихрена и не дамажат. Хз как это должно апаться.
Я буду отвечать серьезно, хотя количество ебланов с набросами уже перевалило все мыслимые и немыслимые границы.
Тебе нужно понять, что ты играешь в глобальной экономике в рамках игры. Ты выходишь на карту, делаешь пук, этот пук отражается в экономике примерно никак. Потому что ты слабенький. И никому в рамках глобальной экономики твой пук не нужен.
Ты хочешь получить от других игроков шмотки, которые тебю усилят, значит дай игрокам то, что им нужно. Если ты сурово умеешь в зашибание валюты - дай им валюту. Но ты не умеешь. А что нужно игрокам? Всем игрокам, например, нужны таблосы для обмаза карт. Когда ты бегаешь свои нубские карты - вставляешь 3 таблоса на иррадиэйт. Каждый из этих таблосов добавляет на мапу случайную активность. В каждой из этих активностей с большой вероятностью падают таблетки этой активности. Собираешь таблетки на активность изучаешь рынок, улучшаешь таблетки. Есть хороший шанс превратить таблетку стоимостью в 40 экзальтов в таблетку за 20 дивайнов.
Фарм логбуков на экспедиции.
Фарм проходок на симулякр. Я с копеечными таблетками (по 20 экз) за 2 мапы накапливал на целую проходку в симулякр (2д).
Make yourself usefull, если коротко. Ты хочешь что-то от экономики - дай что-то экономике.
С "а вот чо я буду шестерить на кого-то" - сразу мимо. Можно не шестерить. Накопил на активность - прошел. Но если не хватает эффективности и понимания - то будет хуже, чем если бы ты продал проходку.
Я другой анон. Дай совет как сделать из 50 диванов 125 диванов быстро, путем лотереи. Что купить неопознаное, опознать и с шансов около 1 к 2 получить x2 диванов.
Понятно, спасибо, что потрудился норм ответить.
анон охуенный совет ) сам на 2 недели когда пошли тупые страты от ютюберов аля внеси 20 див и получи 21 див начал барыжыть таблетками за ночь от 40 до 90 диванов чисто с вкладки с абисс ритуал таблетками
кстате кто такие протыки ?
https://poe2db.tw/us/Skill_Gems
У каждого камня внизу появилась дополнительная строчка более яркого цвета. Это дополнительное качество гемлинга.
Протыки от слова протыклассники, которое в свою очередь производное от однклассники. Так называют всех людей на дваче, на которых ссылаются, мол это только твой одноклассник так думает, на которого всем похуй кроме тебя и кроме тебя его никто не знает. В реальности конечно это не так и ютуберов/стримеров смотрим множество человек.
Сходи в экспедицию.Если повезет,за вечер может упасть 50 диванов.А может и больше.
Выполни квест на получение рунической вилки.Продашь ее за 250 диванов.И купишь себе камень.
Ты должен не просто критовать, ты должен пробивать ailment treshold. То есть тебе важен сколько крит, сколько насколько хорошо ты наносишь состояния и какой у тебя бонусный крит дамаг.
Про дошики на таком этапе лиги мутят диваны тысячами в день, им норм. А так некоторые уже наигрались и уходя продают нажитое барахло. У меня вот интерес обычно пропадает когда персонаж становиться уберсильным, стремиться не к чему, проблем никаких нет. Что еще делать в игре? гриндить ради валюты в стеше?
И почему с эншент говна прокают такие низкие тиры? Эта залупа до патча стоила как крыло самолета.
>мутят диваны тысячами в день, им норм
Только китайским ботам норм. Средний вася спустя пару дней таких выводов отлетит нахуй в бан по причине подозрительных трейдов. Никто не станет проебывать акк ради вывода сферки на 2 рубля.
Я пытался поймать процент физу любого тира. За 10 попыток у меня роллились только флат элем урон или пенетра. Таже т4 процент физы не увидел, зато была куча т1-т2 роллов флат элема.
Как отслеживать подозрительные трейды? В чем их подозрительность? Кто-то продает предмет за 200 дивайнов, а ты его покупаешь.
480x482, 0:02
Ты выводишь скажем 400д (что по текущему курсу жалкий косарь)
Еблан на выкупе суёт тебе рарку 60лвл с 4 модами
Ты скупаешь и тебе делают бэн, предварительно чекунув остальные твои крупные сделки схожей всратости.
Единственная проблема - там разбираться в билде сложно. Могу краткую выжимку дать:
Основная комба это асценданси года инферналистки - Pyromantic Pact + механика Life Recoup.
Первое заменяет твою шкалу маны на шкалу инфернального пламени размером мана х2 (и ты должен избегать любого "+максимум маны" в шмотках чтобы шкала была как можно меньше); когда кастишь спеллы вместо траты маны заполняешь шкалу и получаешь при заполнении шкалы урон огнём в 100% хп и ес (урон режется резистом), после чего шкала обнуляется. Считай, бесконечная мана сдроубеком в виде того, что получаешь бобо.
Лайф Рекуп, в свою очередь в течении 8 секунд равномерно восстанавливает тебе какой-то процент всего получаемого урона по хп.
Есть дешманская уник броня, которая помимо неплохого числа рекупа, говорит, что рекуп работает ещё и на ЕС.
Имея условные 120% рекупа, заполняя шкалу, например, два раза в секунду, с резистом к огню до капа, при 1.5к хп и 4.5 к ес - ты имеешь реген хп/ес в 3к/сек (и это мало, шарящие, правда на билдах без комет, раздувают рекуп до сотен к/сек) и бесконечную ману.
Добавь к этому, что Bringer of Flame позволяет поджигать врагов любым уроном, а поддержка Demon Form (25%cast speed и ДОХУЯ spell damage) при таком регене вообще не проблема.
Стартовый шмот, кроме палки (Dueling Wand) и амулета стоит всего нихуя.
Покупай через трейд или жди левелапа.
Ну договорись на выкуп не одной рарки, а десятка.
Или попроси сделать краболовку. Ты типа глупый, попался на развод.
Вроде один раз в сутки обновляется магазин у Дориани
А точно бывают баны? я начиная с 0.1 продавал уже раз 100 валюту на фанпее и бана нет. Но мне особо пофиг, забанят так забанят, у знакмого еще больше стата, он прям профессионально занимается РМТ.
Отсутствие бана связываю с тем что разрабы каждую лигу тушат пожар из багов, дюпов, абузов. Им не до того чтоб баны раздавать за РМТ еще
То есть крит урон и ебаная ракиата, которую мне хуй какой моб выдаст. Я пока даже водоворот этот видел один раз в дверной глазок. Офк выпал подзалупный творог.
Я в целом так и думал, но хули делать, если у меня и с критом-то проблемки? Хоть и не большие. 88% по итогу.
В пое1 было несколько лет назад, это называли банвейв.
А еще лучше добавить к Ракиате камешек Решимость Гарухан.И будет вообще красота.
Держи брат, секретная страта. 5 див в час.
Если кому интересно, то в итоге, я сегодня поймал ХХ в ритуале, перед этим замазав его на 20див, продал ХХ и весь день дрочил омены в ритуалах и купил ебучий мейджблад
Бред не неси лол. У него билд не работает с 70 крита, на иныерналистке не будет и 50 он еще сильнее отсосет.
Так для этого херь надо выбить, а она может не падать.
https://poe.ninja/poe2/profile/peaceofhell-7979/runesofaldur/character/peaceofhell
это? а то там кнопка пошарить не хочет работать. какое-то окно на пол секунды открывается и все. копируется какая-то хренота. для билд планнера наверное.
Спасибо, вопрос с камнями духа закрыли, остались нужны 1 концентрированное жидкое страдание, 1 жидкое отчаянье.
Какие ноды и на какие у тебя заменены через undying hate.
вопрос №2 где искать эту локу по квесту дориане
Ну понятное дело, что под фласки, гемы, уники - юзелес хуйня
А что реально удобно и стоит того?
2 - ищи на очищенных локах вот такую локу, тебе туда
>мапки
С этим потерпеть можно, я взял, а она полупустая у меня.
Обязательно под валюту, потом бери геммы(их дохуя копится и они заёбывают), руны(их дохуя + там и под идолы и под другую хуйню тоже и это по сути 5в1), эссенции и одну квадрупл вкладку + 1-2 премиум под торговлю.
Фласки - очень ситуативно, без гемов тоже можно обойтись, если ультранищий.
Вкладка для рун - маст хев.
Эсенции - оч. полезно.
Бричи/экспедиции/фрагменты - полезно
Сокеты, фрагменты, эссенции, ритуал, брич(если фармить вомбгифты) и экспедиция. У меня есть все виды вкладок, кроме вкладки абисса и фласок, но вкладка под стеклотары мб в будущем пригодится, они же выпустят фласки все равно. Хотя самая полезная вкладка это у анги торговая
Скажи, ты ебанутый? какой нахуй кок без пинпоинта в спарках? Ты из башки эту хуйню придумал. Возьми нормальный гайд и сделай по нему. На 99% уверен что никто в здравом уме не сетапит кок на 70 лвле. Вот лвлу к 90 уже скорее всего спекаются.
Хз, даже не пытался, так, казуально пару утредов хлопнул, не более. Судя по цене уника там шанс на дроп где то 1-2%, так что считай тебе надо 50-100 утредов грохнуть в среднем до дропа руны, учитывая механику экспы это затянется надолго
Ну и сколько ты их убил, давай думать.
>100 утредов
Уже. Даже больше. Сага на него стоит дивайн, так что я наверное в на 400 Утреде выбью руну и выйду в ноль.
Они поняли, что тебя можно доить и просят купить ещё 2-3 пака
Это пиздец, фарм вдолгую, логбук+сага на 1 энкаунтер=2 дива, вилка 400+, ещё можно и в минус отлететь
На карте будут места скрытые в вихре, тумане или мираже. Чтобы их открыть, нужно пробежаться по мапкам вокруг. Условия открытия там указаны, просто найди такую зону, там поймешь сразу.
Там надо будет всех 4 боссов убить по его квесту, они специально рядом разбросаны со стартовой точкой.
А, оно спирит требует, я еблан. Хотя че я еблан, хуле оно не пишет про спирит при попытке призыва.
одновременно будут работать ?
какую лучше взять ?
какие еще могут быть ?
Инферналистка сетапится с 68-72
Видел в чате такие:
Сову, к ожалению не успел заскринить, но она вроде на реген маны и урон холодом.
ImJustAnthony это выдумал. 6.3к лайков на той пачке, откуда этот билд вынул. Понятия не имею что за пинпоинт. Чесслово.
Мне просто гуголь говорит, что предзнаменование возрождения рандомно падает, но я его видил только на кишащем ритуале.
Ну тысяча экзов тоже деньги, чо ты бухтишь то.
+2 рарных монстра абисса из дырки, доп. эффективность мобов за каждую закрытую дырку, мобы имеют больший шанс на абиссал модификаторы(если такой мод на плитку ваще есть), +хх% к количеству рарных мобов на мапе
Вот было бы неплохо знать о нем до того, как я выскреб сундук на шмотки с критаси и спел демеджом. Ну и хуй с ним.
Чел, ещё раз, тебе в любом случае важна не частота крита, а то насколько сильно ты этим критом пробиваешь эилмент. Обычно протык заодно faq или шоукейс видосы выкладывают, где можно и спросить в чём проблема (мб у тебя вообще нищевидюха с графоном на минималках и кометы тупо не отрисовываются как у меня).
Анончики у меня 2 вопроса:
Имеет смысл обычных мобов заманивать в ритуальный круг и убивать там перед ретуалом? На ритуале они вроде воскрешаются, это даёт доп очки?
В интернете видел, что есть штука с помощью которой можно 2 вещи склеивать чтоб свойства с обоих получить, как её разблокировать?
Играю на фузиладэ-арк-триплелементал маге и в день расту по 1т. Неделя ушла на неспешную дрочку актов, и 7 дней до т8, держу в курсах.
>Имеет смысл обычных мобов заманивать в ритуальный круг и убивать там перед ретуалом? На ритуале они вроде воскрешаются, это даёт доп очки?
Непонятно, инфа разнится
>В интернете видел, что есть штука с помощью которой можно 2 вещи склеивать чтоб свойства с обоих получить, как её разблокировать?
Его удалили в этом патче
Понятно, спасибо за ответы, анончик.
Нет, у ритуала свой собственный паксайз мобов, который генерируется при запуске мапе
То есть внутри него всегда спавнится определенное конечное количество мобов
Иногда внутри него может дополнительно заспавниться экзайл/руна призыва уникального босса
Последнюю можно активировать прямо во время запуска ритуала и босс не только призовется, но и даст дополнительную дань
Так что не занимайся кринжовым хороводом мобов со всей мапы
У меня один раз ритуал заспавнился в комнате босса, я убил босса перед ритуалом, потом он во всех трёх ритуалах возрождался, правда слабенький.
Целестиал Аллой скорее всего с экспедиций в океане, скорее всего даже только с Алдурской. Два оставшихся точно используются для апгрейда уников с последнего босса в экспедиции.
Да я ебу? Разные знаки на разные уники работают. Там возможно от слота зависит, в какой уник вставляется, но я не уверен.
>>37495
Целеста - 2 див , цена упала так что бери или ищи они обычно в 7 рунах
Крест и Exceptional Verisium можно одновременно выполнить но нужно шмотку найти чтоб имеено с помощью Exceptional Verisium крафтился а то друг мой уже нужно искать в базе.
Аноны кто то фармил новый симуль ? пока продаю проходки и раз 10 все же сбегал по ощущениям 3 на паки и 3 на сложность вроде норм (хотя бы окупаются в 0) ,
чисто все боссы прям как ритуал но дроп был фуфло хотя рарити за каждого босса раздувается норм так
Не знаю, что за победные концы, но ты мог их исключить из своей схемы и просто менять дивайны на хаосы, а потом наоборот.
А если один бонус с 10 рун взять - второй раз другой бонус заменит первый или оба работать будут?
До патча 2 раз выбрать можно было но руна не дропалась и соответственно шанс был проебан. После патча хз штука редкая и инфы пока не видел.
>Fixed a bug where using Olroth's, Uhtred's, Vorana's, or Medved's Boons in 10 slot Runic Inscriptions could hide the incorrect option from future 10 slot Runic Inscriptions, allowing you to choose the same Boon twice, which caused the selected option failing to drop the second time.
Что именно ты смог? Исключить товар имеющий разный обменный курс в разной валюте и получить профит просто меняя одну валюту на другую? Сам не понимаю зачем пишу что-то такому идиоту
Сразу начал это делать как халява с победными концами закончилась, но везде сплошной убыток получается. Поэтому и спрашиваю насколько это частое явление и с какими товарами бывает.
Ну почти. Я не использовал именно комбинацию диванов и хаосов.
Покупал руны за экзы по нижней границе курсов, продавал их же за экзы по верхней границе.
Это секретная информация.
Джевел это талант, когда сбрасываешь нужен голд, есть камни которые прежде чем сбросить сам камень нужно сбросить сначало таланты которые активирует камень.
Блять даже не заметил спс
В этот раз это был Дориани потому что забыл после ворона переключиться.
>>37933
всё так же , только если в биомы горы не заходишь там норм дроп буст
вопрос кстате на биомы горы есть +50% рун калугра , пробовал кто ?
А как тебе переходки между локами по минуте с остановкой времени, охуенно? Чувствуешь геймплей?
За остановку времени хочется отдельный привет передать. А ещё за ебучие лифты, в которых я раза 4 застревал. Мимокрок.
Пока он туда сюда обернется, пока воткнет, такое себе.
В общем, надоело, билд подходящий так и не нашёл за сезон 8 мапки только понюхал. Сложные комбинации, синергии, уник камни за десятки бошек, отдохну до осени.
Случается очень часто. Тебе не повезло, ты заработал деньги на наблюдательности. Можно вполне реально мутить inday trading и вот это все. Но есть проблема - голда. Если ты мало ходишь на карты, но активно торгуешь - у тебя просто не будет голды, чтобы осуществлять сделки.
А что ты хочешь от билда?
>фузиладэ-арк-триплелементал
Забей на арк, оставь один фузилад, возьми кейстоун на изменение элементальных ремнантов, там огонь в молнию превратится, и добавь огнебомбу с саппортом на ремнанты и увеличение лимита +1. Накастовываешь хуйню, вешаешь бомбы в ближайших, они лопаются, дают ремнанты молнии, которые забафают фузилады, добавляя им по сути бесплатный арк. Сам так играю, всю хуйню закрыл уже по сути, хоть и медленно, но довольно дешево и мне нравится.
1 диван и куча мусора у тебя на экране
В ультиматуме где-то на 900 див за 50 забегов, а тут где-то 350 хз за сколько симульков.
>350
Ладно.
Я ещё до симулякра не добрался, там по проходке сразу в контент попадаешь или надо ещё по картам ползать, прежде чем откроется проходка?
Так я там и не смотрел. Смотрел $$$spark cuck cumet hue moe cheta tam.
Ну додик, хули отрицать. Надо было вставлять пинпоинт, экономить бабки.
Нет. Это мой скрин.
Пруфы с миррорнутым луком Фабгана.
Я в этой лиге еще и Крилсона видел.
Дык это, чо там по сапфирам и симулякрам?
>197%
Пиздец америка терпит
Ну понял, парень с сапфиром слился.
Лан. Чтобы не просто так тыкать людей носом в какашки, даю хинт.
В дереве атласа есть хуйня из серии "иногда боссы мапы оказываются под воздействием шрайна и дропают доп. лут". Обычно человек смотрит на эту россыпь камней \ шмоток и кладет на это хуй. А зря. Камни с перфектным роллом стоят прилично бабла, ибо это заготовки под убер камни, с 5ю модами.
На пикрелейтед заготовка, стоимостью 9-10д. Не пропускайте валюту на полу.
Мне тоже мирор выпал в этой лиге. Только я его сразу продал на веселом.
Сяп , я уже забыл про эту хуету как страшный сон после того как ковырял босса под шрайном на реген в 1 неделю.
По поводу симуля судя по скрину похоже на страту через эффективность через омены на мапы + Дориани и через увеличение волн мобов.
>$$$spark cuck cumet hue moe cheta tam
Перед которым нужно довести шанс на крит 100% без пинпоинта. Да и там явно не 77лвл.
По мне так если вкатываться в билд, то нужно либо вкуривать что, как и почему работает либо полностью следовать билду (и надеяться, что если хорошо описывают).
> >$$$spark cuck cumet hue moe cheta tam
> Перед которым нужно довести шанс на крит 100% без пинпоинта.
Так оно тип рядом. И без пинпоинта.
> Да и там явно не 77лвл.
Ну это да. Но с виду почти весь или весь крит я выжрал, не? Не чекал на этот вопрос есичесна.
> По мне так если вкатываться в билд, то нужно либо вкуривать что, как и почему работает либо полностью следовать билду (и надеяться, что если хорошо описывают).
Так для того и нужен протык, что бы ОН разобрался и сказал че как.
Другое дело, что я не могу его шмотки купить. Кроме того, что они ебанистически дорого стоят, так не все еще существуют.
И да: ебучая ра-ки-а-та.
Сегодня на дедайке бегал вдоль берега и надеялся урвать ту ракиату. Другого занятия даже не вижу. Абиссы - единственная механика, которая по какой-то причине нравилась. Но она с виду арям в говнище.
хз даже выкупят ли плитки лол. Оверлей ценники налепил в 100+ экзов за штуку, одна аж в 270. Но чет хз
У каждого бомжа есть. А у меня нет. И поясов этих выебистых тоже нет. Я уже хз сколько десятков хэви белтов я под оменом уебал орбом, а хх нет.
Хули делать?
Ракиата оверрейтед.
Это вроде как хороший QoL, но на самом деле это костыль.
Условно. У меня был бомжзапак на 20д примерно. Выбил ракиату - заебись, мобы на которых страдал раньше - стали улетать легко. Я выбил ХХ, и дамаг раздувается настолько, что мне похуй уже какие есть резисты у мобов, нету их, неважно, у меня в тултипе 1м дпс на айсшоте. Нужна ли мне ракиата в этом случае? Нет. Я и так настучу кому хочешь.
Миррорный лук так же не дал такого же ебанутого павер спайка, как дал ХХ.
Потому такое. Люди воюют не туда, на мой взгляд.
В плане усиления ебки я бы расставил так предметы для дедайки : ХХ >>>> миррор лук >> ракиата = гарухан. Гарухан выбил вчера, кидал скрины в тред. Приятное - мобы в 200% дели начинают разлетаться так, как и без дели. Но выигрыш минорный.
Если бы хватило ума продавать эти белты, вместе с орбами, то давно бы уже накопил.
Лол так у меня нихуя нет. Ни миррорного лука, ни гарухана, ни ракиаты ни хх.
Хх двигаю шанс орбами в хэви белты. Пара-тройка круток в день. В рабочий.
Ракиату пытаюсь вытрясти с этого уебана, который то ли с зеленой гитарой то ли с секирой такой пиздоватой. Рот ебал его трех фаз бтв.
Лук я хз какой у меня. Не миррорный точноне могло мне так повезти. Да и плоска физа там с эссенции. Т3, но насколько паршивый - я хз. Мне как будто бы хватает.
Ракиата в ту электро поебень на кометах. В лук это так, заценить интереса ради и снять.
>>38482
Я белты обычно покупаю. Их несравнимо меньше падает, чем надо. С 5.3 я емнип 1 диван с земли поднял и ноль тех белтов.
26 экзов лол. Дешевле косоглазые боты ебаные выгребают все.
Но ты прав. Наверное накопил бы. Только вот копить скучно.
Знать бы только еще нужны вообще древние омены эти или надо без них юзать. Но на этот вопрос вряд ли кто-то ответит без догадок.
Попробую, пасибки.
Но по сути проблем с электро ремнантами нет пока что, я добиваю мобов варпом, а он его спавнит. А арк кастую, пока фузилад над бошкой висит, оч удобно + у меня палка на лайтинг болт и фрост бомбу под ноги кидаю, но я пока на т9, а потом надо будет как-то все это в порядок привести.
Я в 0.1.0 с огнебомбой гонял, а в этом патче решил на арк перейти, обновить геймплей так сказать.
Фрост дартс не пробовал? Через криты, каст спид и доп. прожектайлы крайне фановая вещь, набираешь ремнанты ледяные, ставишь под босса фрост бомбу и начинаешь как из пулемета хуярить дартсом, он за то что прилетает дамажит и потом ещё взрывается внутри врага и тоже дамажит.
Там какие-то сломанные множители урона т.к. показывает на камне 9к дпса, но на деле т16 найтмэр босс получает в ебало 4-5 миллионов урона буквально за 2-3 секунды. В прошлой лиге нереально кайфовал с него и это был нище билд за 15д, с дропами в этой лиге можно легко забилдиться на 100+д и кайфовать по полной.
Потом Симулякр дал просраться тоже. С одного удара мелкий моб выносит 8к энергощита я в ахуе. Умираешь, респавн - залетаешь - отлетаешь на входе за наносек.
Что там должно быть на персонаже чтобы он адекватно с этим справлялся?
мимо-тотемо-дрочер
>В игре нет нормального челленджа
>Мам, меня ебут в Делириуме, почему игра такая сложная((
>мимо-тотемо-дрочер
Не знаю у кого там что не убивается, у меня всё убивается.
Скрафтил монку палку на эле урон, воткнул ракиату в холоу форму, теперь газую сквозь 200% дели как сквозь обычную мапку.
Дела в ультиматуме отлично, дропнул 6 адорнедов за неделю.
Ну если уж выбирать между 2 видами кала, то в ультиматуме шансы хотя бы выше.
Нихуя сколько орехов, так и ипотеку раньше срока можно закрыть
У меня такой апалки даже нет. Хз че за 200% и откуда их взять.
А че дает-то? А то шестимодовые мапки от синих мап ваще не отличаются с виду. С 5.3 лута ваще нет. Делириум этот интересный что-то накидывает?
И тратишь время на другую хуйню ебаную, да? Или ты миллиардер на яхте, проживающий свою лучшую жизнь? Сомневаюсь
Если ты не миллиардер на яхте, то обязательно тратить свое время на самую ебаную из всей возможной хуйни? Везде нужна умеренность, даже в занятии хуйней. Дрочить пое месяц это перебор.
Сплю, ем, работаю, гуляю, смотрю мультики, играю.
Я так понимаю, выбивают трубки с Зароха и джевеллы?
Собрал говно билд, переделывай. Делириум 200 с нормальным билдом от обычных мап отличается только туманом и слегка жирностью рарок.
Хз, сехем ни разу не бегал. Видимо страта такая: берут вазу за 9, бегают за даркнессом. Неудачные 1 к 1 продаются за следующую вазу, удачные в зависимости от роллов от 20 до 1500 дивов профита дают. Параллельно перебирают упавшие релики и самоцветы, среди стеклотары там Мб тоже есть что то стоящее+лакидропычи. Но учитывая длительность проходки хз насколько это может быть плотно.
>Фрост дартс не пробовал?
Пробовал в первом или втором акте, а как фузилад открылся, так я на него сразу, нравится он мне.
>Там какие-то сломанные множители урона т.к. показывает на камне 9к дпса, но на деле т16 найтмэр босс получает в ебало 4-5 миллионов урона буквально за 2-3 секунды.
Значит еще попробую, с пятью саппортам поинтереснее должно быть же, чем с 1 в первом акте.
минус 50 див блять!
Может вы замечали, что стартанув новую страту фарма, вам везёт на первых порах, но после идёт череда неудач? Это оно. Так что секрет успешного фарма заключается в способности понять, когда именно вас приложила система, и переключиться на другой вид активности. На стримеров это не распространяется. Они играют в игру с честным рандомом, без подкрутки. Именно поэтому порой кажется, что им неимоверно везёт. На самом деле стримеркам не подкручивают, это вам откручивают.
Теперь вы знаете.
>Может вы замечали, что стартанув новую страту фарма, вам везёт на первых порах, но после идёт череда неудач? Это оно.
Механизм, как говорится, насытился, и надо потерпеть, додепать, так сказать еще, а потом механизм отдаст всё с х10-х50 от вложений.
Не пудри мозги анончикам тут.
Никто тебе в жизни не признается, что зарплатным стримеркам-пидоркам в волосатой слот-машине, замаскированной под игру, подкручивают, чтобы они своими лаки-стримами завлекали гоев на человеко-часы в игре, ведь чем больше часов гои подбирают стеклотару с пола тем больше вероятность, что ты занесешь на вкладки/скины. В рекламе реального казино тоже только одни выигрыши и подъемы бабла, а не истории, где долбоебы сливают все, выносят вещи из хаты и вешаются в кладовке, когда додеп не зашел.
Конечно, не все стримерки конторские, есть и просто любители стук постука, но петушня типа фапгана 200℅ крученая и сидит на инсайдах.
>Не пудри мозги анончикам тут.
Я здесь единственный помогаю новичкам. Только я 1 на вашей стороне против рмт сквадов. Хотите - верьте, хотите - нет. Никто не желает вашего успеха, никто не хочет новых потенциальных конкурентов на рынке. Вы не представляете как глубока кроличья нора и о каких суммах идёт речь.
Нет усталости лута, есть безжалостная аверага, которая на короткой дистанции ебет в жопу, особенно, если это касается затратных форм гамбы. Соответственно, если тебе пошло сильно выше авераги, надо быстро закругляться, а если сильно ниже, то надо выводить в аверагу и дальше лить валюту, а если валюты не хватает на хотя бы 100-200 повторений, то можно сгореть в нули.
Я вчера бегал тангмазу весь день, взял 200 проходок, за 126 заходов я получил ровно 0 осколков ворона, зато потом за следующие 44 лутанул 4 штуки и ещё 30 проходов лежат а стеше, в результате я не только окупился, но и вышел на приличный див/час. При этом рубинов в первые 100 приходов сыпнуло х3 от авераги, зато на второй сотне пока упал всего 1.
Окупит ли я проходки? Да, я сделал х4 от вложенного на данный момент на самом деле больше, если ещё улетят базы и Крафт до моток с пола, но если бы я брат не 200, а 100, то я бы насосался в нули.
>>39309
>>39250
Тоже самое говорят и в тредах игры лига легенд, в дота-тредах, в арк-рейдерс тредах и в пое1 и пое2 тредах - СТРИМЕРАМ НАКРУЧИВАЮТ, У НИХ ШАНС ДРОПА ЛУЧШЕ, У НИХ ПОДБОР СОПЕРНИКОВ ЛУЧШЕ, У НИХ МЕХАНИЗМ ПОДКРУЧЕН НА УСПЕХ.
Я смотрел казино-стримы жопича и там тоже самое говорят МЕХАНИЗМ НАСЫТИЛСЯ, ЩАС-ЩАС-ЩАС ОТДАВАТЬ НАЧНЕТ.
Ничего не насытилось и насытиться не может, никаких подкруток не существует.
Это ваш мозг ищет закономерности, там где их нет, он любит паттерны строить и МЕХАНИЗМЫ НАСЫЩАТЬ.
Это просто рандом, чел, а у стримеров дохуя жопачасов в в пое2 потрачено + у них аудитория есть и фишечки различные они самыми первыми узнают и идут прокать свой шанс, вот и всё.
Играйте в игру просто и кайф ловите, а не на СТРИМЕРСКИЕ АККАУНТЫ С ПОДКРУТКОЙ жалуйтесь, больше себе нервов сохраните.
Въебал 4 хинекоры - рука лохматая у КАЛифорнийского денди
За такой амуль даже бурят бы отсосал
Чел, создатель этой игры буквально недавно подтвердил догадки про отдельные очереди для стримаков. Дальше сам
Умеет играть, кто вам мешает так же?
А блядь, санктифай же
Я гемы фармлю в сехеме, но самая уебищная часть этого экспириенса это трейдить эти геммы, сидеть и проверять цену по рынку, выщитывать за сколько продать, а это очень утомляет меня, как новичка, который не знает скока статы стоят.
Фабгану всегда нереально везёт в первые дни и в целом по лиге
Если ты этого не видишь, то это уже твоя проблема
Подкрутка возможна как нехуй делать и это уже давно обсосано
Админ панель тоже спалили
Так что не надо ля-ля про много жопачасов т.к это нельзя применить к самым популярным стримерам, ибо разработчику выгодно подкрутить на большой онлайн зрителей, чтобы создать ажиотаж и следовательно повышенный интерес к игре
Самая простейшая тактика работающая как часы
Потому что во всех этих играх говна механизм маркетинга и пиара одинаковый, чел. Это как в танках долго и упорно отрицали подкрутку, а потом всплыл патент кислого, который вмешивается в работу рандомайзера, а ещё до официальной раздачи прессаков говорили, что у стримеоков особые условия, а потом на прессаках официально показали и подборы уровня боёв и выбор карт по заказу вместо рандома. Механически это все элементарно делается и никак не палится, зато маркетинг безупречно работает, лошье видит, что МАШИНА ДАЕТ и бежит заносить, только вот вероятности на аккаунтах пидорков на зарплате и обычных гоев разные
1280x720, 0:15
Простая математика работает на дистанции, дистанцию для ввборки в т. н. игре поепитек2 возвращение матерых зэков выдерживать никто не может долго: 100 заходов на босса для большинства - неподъёмная цифра в плане валюты и времязатрат. Все хотят зайти 1 раз, дутануть адорнед/войсес/мб/гарухан, кайфнануть, а аверага такого не прощает
я ваших поепитеков не смотрю, я в игру играю.
Хуйню несёшь, в PoE есть контрактные стримеры, которым присылают методички что и где хвалить, естественно их аккаунты запросто могут перенести в статус VIP, где у персонажей особые условия, по типу "на 74 уровне с моба выпадает хедхантер" или просто шанс выпадения т0 уников не 0,1%, как у всех, а 1% и этого достаточно, чтобы на стриме было больше лакидропов.
Официальные партнеры-стримеры в Лиге легенд могут попросить спец. аккаунт у которого сразу ММР Даймонда, а не ссаного сильвера и чел отыгрывая квалы на 30 лвл акке сразу попадает в топ 3% игроков, а дефолтный Вася на 30 лвл акке попадает в сильвер, а это где-то в 1 000 раз ниже в рейтинге ладдера. И никто не против этого и все знают о существовании такого.
Так что твои "это рандом чел" это пиздёж, партнёры всегда имеют доступ к более вкусным условиям.
Этих гемов падает с боссов на карте как говна. Иногда по 20 штук сразу
Все саппорт гемы падают с шансом примерно 5%, 20 траев как раз самый ожидаемый результат
Базаришь, а то занюхи посмотрят на это анальное извращение и просто не пойдут новую механику тестировать, а будут дальше сидеть в подвалах и дрочить симуль. А так занюхи увидят как СЫПЛЕЬ, ломанутся в логики и попал в ловушку, когда уже вложено и жалко расставаться, а бегать ещё дохуища
>саппорт гемы
Квест на вилку, слыхал? Об этом речь.
И линейдж гемы много кому за всю лижку так и не выпали, если ты об этом, адепт авераги
Орунул еще с видосов от протыков
"БЕСПЛАТНЫЕ 400 ДИВАЙНОВ КАЖДОМУ, нужно лишь... сбегать 400 раз Утреда, 1 дивайн за сагу"
Я эти гемы собираю по 3 и в наковальню сую, мне даже впадлу их смотреть. Можно попробовать покрафтить что-нибудь из них, заодно вообще разобраться как крафт тут работает.
>Официальные партнеры-стримеры в Лиге легенд могут попросить спец. аккаунт у которого сразу ММР Даймонда, а не ссаного сильвера и чел отыгрывая квалы на 30 лвл акке сразу попадает в топ 3% игроков
Ну так это другое.
Вот вам делать нехуй, это буквально контент из Д4. Сходи n раз на такого босса, потом на такого убербосса. 2 наследия Альдура это окупают с лихвой, которые без проблем можно достать с экспедиции, которую в разы приятнее фармить.
Если протыку вообще во всем и всегда будет сыпать - скот начнет подозревать. Хотя уже начинает, как видим. Протык должен быть намного удачливей среднего игрока, но не аномально. Надо нежно ебать, знать меру.
Какой-то додс получил доступ к админ панели и мог заходить на любой аккаунт при этом ПОДЧИЩАЯ ЗА СОБОЙ ЛОГИ БЛЯТЬ
И его долго не могли вычислить
Там на админ панелькае были забавные вкладки уровня "вайт лист"
Ох, интересно что же она означает...
Короче, есть простая математика по которой тебе может проткнуть необычайное везение, а есть подкрченный лично разрабом стримерок пидарок, который получает увеличенный базовый шанс на лак или же крутят ручками
Вон алькайзеру его фанат разработчик Закки в наглую крутил мирроры и т1 статы на топор в каком-то ивенте после того как Алк расплакался после череды неудачных попыток Крафта
Не не не, никому ничего никогда не крутят
Это невозможно даже в теории
Я скозал.
Прав на 100%.
Я 3 дня фармил ультиматум сделал 100 ходок и дропнул нихуя.
Зато за следующие 200 ходок высрало сразу 6. Вот и вышло по авераге 1/50. Чем больше ходок тем сильнее будет выравниваться аверага.
В такие фармы если не готов просрать десятки часов лучше не лезть.
Я играю недели три и про санктифай даж не знал. Тем более цена была похожа на нормальную и эта была единственная палка по моему поиску
>его фанат разработчик Закки
Это вообще пиздец какой мерзкий тип. Хорошо быть новичком и не знать подробностей. Сидеть верить в аверагу, додеп и прочие сказки протыков
Это же тред новичков проекта путь волосатой твари два. В следующей лиге, кстати, ждите новую партию.
Если лут не будет уставать, тогда некогда будет писать, как ничего не падает месяц подряд. И ракиата сразу появится, и все-все. И мистические вайт листы - тоже.
ПРОСТОЙ ДЕДОВСКОЙ СПОСОБ НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 300 БУКОВ+300 УТРЕДОВ 600 див чтобы получить БЕСПЛАТНЫЕ 450 через 2 недели фарма.
Он скиллово фрактурку прожимает. Чётко отыграл. А ты ладошкой потной по мышке стучишь, конечно ничего не прокнет
Нет, он устал, приходи завтра.
Соглы. Но пое2 не брошу, как занести 4к деревянных хотел занести на 900 монеток и скинчики. Кста, сундуки с валютой бафнули в экспедиции, взрывайте их (и светящиеся, и обычные). Практически всегда выношу 1-3 дивана только с них, а там и до зеркала недалеко.
Скачай ОБС и врубай каждый раз перед дорогим крафтом. Так издревле делали поепитеки, чтобы обмануть эту гребаную рулетку. Есть шанс, что алгоритмы примут тебя за протыка и заведётся баф на удачу.
*как раз хотел
Как механизм насытить, чтобы он отдал?
>>39250
>Они играют в игру с честным рандомом, без подкрутки.
И вот тут я не понял, получается, что простым игрокам наоборот скручивают шанс, а у протыков все честно?
Вы бы определились уже, епт.
Чтобы вот так произошло? Ну уж нет, у меня лут уже отдохнул и ща давать начнет, я останавливаться не буду.
>И вот тут я не понял, получается, что простым игрокам наоборот скручивают шанс, а у протыков все честно?
Ну да. Протыку не всегда везёт, но везёт ему куда чаще чем тебе. Он играет в игру с честными шансами, а тебя регулируют.
Бывают конечно моменты с откровенной подкруткой, как было у Алькайзера, но думаю именно вручную разрабы не так часто вмешиваются. Ну и аномальная удачливость Фабгана в крафте и прочем тоже вызывает вопросы, но он самый популярный стример по игре в целом, думаю тад его акком пошаманили знатно.
>думаю тад его акком пошаманили знатно.
У него лут более энергичный, модифаер на усталость маленький типа?
А видео-эссе на эту тему существуют или на реддите раздувают про накрутку что-нибудь?
Или все молчат??
>А на основании какой бухгалтерии принимаются решения о нерфах\баффах тогда?
На основании обычных игроков, протыкам в любом случае крутят самый жир со старта
У него нет модификатора на усталость. Если шанс дропа хуйни 5%, значит она дропнется ему с шансом 5%. И так будет всегда.
Тебе дропнется 1 раз и далее твой процент превратится в 0.5%, пока не наиграешь достаточно. Потом на короткое время гайки открутят и так по кругу. В точности сколько надо "наиграть" неизвестно, алгоритм давки плохо изучен.
>Или все молчат??
Все дефают. Зайди в казино Лас-Вегаса и там у однорукого бандита будут сидеть такие же коупящие с рассказами о том как их знакомому повезло, а значит всё честно. Но мы то знаем кто всегда в выигрыше.
>Тебе дропнется 1 раз и далее твой процент превратится в 0.5%, пока не наиграешь достаточно. Потом на короткое время гайки открутят и так по кругу. В точности сколько надо "наиграть" неизвестно, алгоритм давки плохо изучен.
Ахуеть, а почему все молчат тогда, а только на дваче в пое2питек треде схему раскрыли?
Все олды знают про это. А что поделать? Про подкрут в реальных казинычах тоже все в курсе, но это не мешает людям просаживать там все свои деньги.
Нынешнее свежее комьюнити пое так далеко еще не копнуло. Только-только прознали про мафию пати фармеров, которые штампуют валюту в огромных количествах.
Давай я тебе свою валюту отдам, ты сделаешь вид, что это твой лут и тоже дропнешь?
Звучит как бред.
Но раньше я играл в танки. Сидишь такой, играешь, проигрываешь, выигрываешь, примерно пополам.
Потом надоело, я стал заходить пару раз в месяц. И постоянно побеждал.
Однажды интерес вернулся, снова засел. И опять проигрываю.
Никто не обижается. Все знают, что игра дерьмо, и всем норм.
Я дойду до т15 карт через 10-14 дней и дропну из-за потери интереса еще на год-полтора, ты себя спаси лучше.
Так его.
Да похуй и так сойдет, мы ж не релизнулись еще, а есть куда более важные задачи, а вашу хуйню мы добавили в беклог задач, потом займемся как-нибудь.
Там фабган заныл про пати пидоров. Считай с ними покончено, они не доживут до релиза. И никакого онлайна небольшой процент организованных преступников не делает, они только вредят экономике. Им конец, последнюю лигу живут. Они покойники. Всё. Им крышка. Они по пояс в земле, они ходячие трупы. Твердо и четко.
Лол, ты чё перфект хаосы кидал в неготовые говнопрефы, вместо того чтоб наролить один единственный?
Так надо простым крутить, ты что ебу дался такой дорогой хуйней пытаться в рандом.
Так не крутят, берут 2 высоких тира с аука, потом кидают хорошую эссенцию, затем доккручивают оменами
А теперь смотри. Перфект хаос даёт модификатор минимум 50 уровня. У тебя в арбалете от 50 уровня начинается т5. То есть в арбалете перфект хаос будет тебе давать моды начиная с т5. Ещё есть такая вещь как вес модификатора, грубо говоря его вероятность выпадения, чем лучше тир, тем соответственно меньше эта вероятность. Ты думал что тебе перфект хаос будет давать т2-т1 моды гарантом? Такое только перфект синяя валюта даёт, потому что там минимальный уровень модификатора 70.
Так мне выпала Т1 увеличение элементального урона и Т1 шанс крит, мне синие то крутить не надо было. Но как мне надо было получить 2 других нормальных Т1-Т2? префикса. Ладно, хуй с этим, мне все равно казино2 уже надоела, я ее снес нахуй до след. лиги.
>Фабган громко и очень вкусно пëрнул
>Главный разработчик под никнеймом "God" оперативно и без промедлений нерфанул жопу жалким людишкам
>не хочу изучать игру ряяяяя
Ну поизучай, поинтересуйсе, че такого? Специально сделано, чтобы тупые бобыли отсеялисб.
Мб очевидно
Хороший мб>хх>хуевый мб
На каком сайте посмотреть какие свойства на каком предмете можно получить и каким способом?
Реально на персонажа накрафтить 360 или 480 духа? Я просто писаюсь, как хочу вот этот нод на персонажа взять.
> На каком сайте посмотреть какие свойства на каком предмете можно получить и каким способом?
Poe2db
Вы в каждом треде одно и то же пишете, а причина этого проста: вы смотрите на вопрос не с позиции разработчика/бизнесмена, а с позиции играчка, которому приятно чувствовать себя сопричастным к "талантливым" стримерам, вы исходите из логики, что ваши внутриигровые навыки, слизанные со стримеров, возвышают вас над остальной массой плебейской черни, как вам кажется. А правда совсем другая: есть подкрученные протыки, у которых работа такая рекламировать игросодержащее казино, есть раущие жопу задротычи и гоугеттеры типа вас, которые думают, что они благодаря своей исключительности и невероятным интеллектуальным навыкам что от части правда а по правде благодаря насидке жопочасов в игре есть где-то 1/3 оо богатств притоков. Вы защищаете притоков, потому что думаете, чтт они такие же как вы, а они на похуй просто ЛКМ тыкают и им на пол все падает
В танках патент ебет жёстко, когда на день рождения в прошлом году рандом прижали, игра преобразилась.
В этой лиге ещё очень даже неплохо дают Голду, в 0.3 приходилось бомжевать на каставее по кд
Зашел в игру, посмотрел курс и вышел.
Он крутил перфектами лол, такие тупые стыда не имеют.
А ты че думал в сказку попал? Пушки вообще одно и самых заебных крутить в игре. Там на все нужные моды вес 0.0000000000000000001, а без них будет говно. Т.е условные сапоги или шапку или даже трипл флат кольцо в сто раз проще и дешевле сделать чем тот же стаф\лук. Раньше хоть мидгейм вариант было проще скрафтить пока лимита на крафт моды не было, сейчас вообще не вижу смысла самому дрочиться с оружием если не делаешь что-то ебнутое на продажу за хотя бы 1к див, проще купить средненький вариант и все. Ну и начинать тогда надо с базы где хоть один т1 флат есть, т.к еле дмг наролить в 100 раз проще и он тебе всегда прокнул бы за эти 10 круток.
Что ещё от геймпатодебила ожидать
Чё ты тупишь, это моб с платформы, просто моделька забагалась и отображается внису, но на самом деле он стоит на лифте наверху, тащи статую.
Я блять купил уже то что было в желаемом и удалил из желаемого, нахуй он продолжает оповещать?
та не, тут камень надо было через локацию протащить, а я как раз перед испытанием взял штраф на появляющиеся атакующие камни и подумал что эта хуйня меня атакует, а она оказывается подлетает, что бы я возле неё бегал, пока она до конца локации не дойдёт
Хз с новой обновой за 30-40 часов 1 вылет связанный с серверами был, да и какой интерес бегать на стандарте когда ставки околонулевые? Я вот когда Монка на хк слил 85 уровня в такой стан ментальный ушёл думал мне рак ирл диагностировали, вот это весело. На всю жизнь запомнил.
> если я создам нового перса в этой лиге у моего перса и нового будет общий инвентарь и положив в него ракиату я смогу ею пользоваться на нём?
Да
> Мои персы все с этой лиги и их общем инвентарём станут стандартными или как?
Да
> стандарт это все инвентари со всех лиг?
Это
Сомневаюсь, ритауал же ограничивает область
У чела стоит 2 Cast on Minion death камня, мне не дает вставить, пишет, что у меня такой уже есть. Что я не так делаю?
А, блядь, у него амулет дает навык, суууука.
Тушки на уклон
Дай поиграть с такой, я верну
Спасибо, анон
Пидорас
https://www.youtube.com/shorts/vzCSvXbdUHo
Примерно так у меня обычно и бывает.
А вот фартган и это говно бы продал за 200д
Или я один, как долбаеб, шароеблюсь по прибрежной зоне в поисках штормов, а все остальные сделали очевидный мув с три раза топнуть, три раза хлопнуть и полутали и гарухан, и хуян и че там еще? Там вторая мапа открывается после квестов, да?
Я бы даже не удивился, с вашими-то историями про кульки диванов в час.
Первая ласточка на пикрелейтед. Крафтятся достаточно детерминистично. Единственный момент где можно поймать маслину - это на хуевом аффиксе от перфектного рыгала, и его фрактурнуть еще. В таком случае заготовке геге, а новая стоит 120д.
Если ты ракиату выбить пытаешься, то лучше и не пытайся: я штормов 15 кое-как нашел, пробовал и обмазаным и необмазаным выбивать, один хер не падает, проклятий Каома за то штук 10 упало. В итоге фармил диваны, копил и купил таки ракиату, как страшный сон эту береговую линию вспоминаю.
Мне за 110~ островов выпало 2 штуки. Так что твои 15 ранов без дропа это смешно, там походу 2% шанс на дроп, учитывая как островами насрали по всему атласу. Зато гаруханов видел за все время всего блять 2 в самом начале, а потом будто роджерс лично зашел и выключил их
С какой частотой примерно выпадает намаз на голову?
Пытаюсь его выбить сам. Где-то 35 проходок без ничего.
Тебе сколько упало?
Я уверен что кому то и с первого кила босса упала ракиата, как например мне с ксешта алмаз за первое убийство, хз как рандом в этой игре работает, кому то везет чаще кому то реже.
У меня было тоже подобное. Большая удача на старте, потом ебейшая усталость лута. Против алгоритмов не попрёшь.
Да нет никакой усталости. То, что партнерам крутят я изи поверю, но усталость это хуйня.
Просто шанс на маленьких числах не работает. Вот просто не работает. Если шанс в 2%, то замерять надо сотнями забегов.
Мне так просто нехуй делать, кроме этого. Ну, почти. Это, так сказать, мейн квест мой нынешний.
5 намазов за 120 проходок, 126 забегов я пробежал вообще без единого намаза, потом начали сыпаться с 126 по 190 залутал 5 штук
Ничего не понял. Применил я катализатор ИШ, на кольце сверху теперь надпись "(2% свойство урона от молнии)". Мне резист нужен а не урон, а катализатор на качество молнии в обменнике только 1. ЧЯДНТ ?
Катализатор не добавляет моды на предмете, а усиляет уже присутствующие. Чтобы поймать еще резистов, тебе нужно словить 2 соответствующих суффикса. Короче кинь в шмотку 2 средних экза. А лучше 1 экз и 1 пикрил. Хоть 1 рез да словишь
Во-первых это кольцо говна и можно за 20экзов купить с нужными тебе резистами на таком этапе лиги. Во-вторых тебе надо накинуть не один катализатор, а 20 (ну чуть поменьше, штук 17-18 вроде хватает до 20 качества). Про обменник даже хуй знает что конкроетно ты имел ввиду, но в любом случае это шиза, так что даже уточнять впадлу
На 4 раз.
Обратно откатилось, кто-то долларэсов заработал много на колебаниях...
>обычное везение
>пацаны мажmте делириум делайте перед мапкой сальтуху и побрейте кота работает 100%
>кто думает сразу берите 150 проходок
>самое лучше что пробывал
>хз, куда пойти дальше
флипер проходок незаметен
давай хуесосина напиши что ты ищешь куда пойти дальше потому что тебе скучно стало
640x346, 0:36
А потом залетухи трясунчики пугают что если рмтшить по 300 диванов и плохая вещь в трейде то сразу ггг прилетают и в жопу ебут.
Таких трейдов как у фабгана с перекидыванием туда сюда тысяи диванов каждый день сотни происходят, как вобще трясунчики себе представляют процесс проверки рмт это или просто друг скинул.
Возможно, можно отследить - это братуха тебе по-братски скинул\друзяшка по гильдии или же левый мимохуй.
Но скорее всего тут банальное крысятничество и репорты больше роляют.
Понял, благодарю. Продолжаю дрочку.
Лет 5 назад был период когда вдруг начали трясти дошиков и банить за подозрительные трейды даже в 50 экзов (они тогда вместо диванов). Потом забили.
Сейчас всем похер, если ты только прям десятки мирроров не выводишь как женебу какой-нибудь.
Скорее осенью после лижки пое 1.
Просто что бы люди не сидели до Нового Года и не скучали.
Они говорили что большого количества контента не будет, но перелопатят баланс.
Чот конечно кекнул. Сейчас начал смотреть рынок, а там пиздец. Фулл т1 сапоги с 1 т2 суффиксом продают за 220д. Все т1 = 420д. Я сюда 300д примерно въебал. За 120д я жопу не подниму.
Если в прошлой лиге у меня была норм маржа = 500%, то здесь чо, ради 35% рвать жопу?
Вот именно, что они лежат, рынок сейчас медленный и пресыщенный, покупают даже хорошие шмотки крайне неохотно
Потому что 400 дивайнов имеет полтора землекопа, которые сами умеют въебать 300 дивайнов в шмотку.
Скрафти хуйню за 1 дивайн, продашь моментально.
У вас это не укладывается в голове, но некоторые до сих пор проходят сюжет. Или играют по часу в день. Или еще меньше. У них нет 420 дивайнов.
Я не могу понять в чем причина этого пресыщения?
Вроде бы валюты не сильно меньше чем в темпле. Буквально каждая активность ей буквально срет.
>>41449
Здесь спорно. Я играю в компании таких же пожилых скуфов как и я сам. Нас трое. Крафчу я один. Других хватает максимум кинуть шальной экзальт в шмотку и дальше вендорнуть ее \ выставить на продажу. У людей билды за тыщи дивайнов. Крафт имеет приличный порог входа, игра плохо объясняет многие моменты и людям лень разбираться.
Что до крафта более дешевых шмоток - этим нет особого смысла заниматься. Это масс крафт, а в нем очень много логистики, телодвижений, ради не особо большого выхлопа. Пускай сапоги полежат до выходных, дальше уже буду смотреть что и как.
Я так и сделал. Честно сказать, это уже изъебства, просто чтобы на 2 кнопки меньше нажимать.
Побегал я вчера вечером Сехему, 3 или 4 раза сбегал. Выбил джевеллов, поставил по 2-10 дивайнов, хз продалось нет, вечером сегодня посмотрю. Из ценного еще выпал релик уникальный на уникальный джевел, вроде, с Зароха. Надо еще разобраться с сэтапом реликов для рана, как я понимаю, 75% хонор резиста и 100% релик дроппед это мандаторий. Ну плюс еще МС, это вообще охуенно. Есть там еще интересные релики на дистанцию ролла, интересно если их настакать, как будет.
Короче, я раньше пиздел на эти испытания, что Хаоса, что Сехемы, но как эндгейм активность они ну неплохие. Хаос чуть заебный, конечно, но чуть быстрее и, мне показалось, более стабильно прибыльный. В сехеме если не повезет - то даже сундука с джевелами не будет. Но сам режим в Сехеме это такой рогалик, я вот и в один рогалик не играл, но их итерации в разных играх мне пиздец зашли. В доте был ивент с типа вампир сурвайвлс, интересный был, в Ассасине Вальгалла тоже ДЛС было с таким же режимом - тоже меня затянул на несколько дней, и тут сехема такая же, прям интересно бегать. Конечно, его длительность и возможная награда немного не соответствуют друг другу, на мой взгляд, но надо к этому чуть иначе относиться.
Я не про выхлоп, а про медленный рынок.
Он медленный только в сегменте шмоток за 400 дивайнов. Они предназначены для тех, кто и сам умеет, а кто не умеет, у тех нет 400 дивайнов.
В сехеме хорошо все с наградами. Просто они очень нудные и можно их бегать сотнями, так и не сорвав джекпот в виде темпоралиса. Если они тебя не напрягают - бегай, денег там прилично.
А разве там не какие то конкретные условия получения темпоралиса? Типа берешь вот этот релик, не получаешь урона и зарок точно дропнет темпоралис.
Получение релика = получению темпоралиса. Просто одеваешься в шмот с 100% хонор резистом, проносишь данж, получаешь броню.
Хаос и Сехема на длинной дистанции атлас механикам особо и не уступали, а иногда и лучше.
Просто многих от них тошнит, поэтому и весь редкий уник дроп оттуда как 5xx стоит. Людям просто в падлу их бегать по 20 часов.
Есть шмот с хонор резистом? Я думал он только на реликах.
Эпично в прошлом патче зарабатывал фармом проходок на хаос, потом чего-то психанул, пошёл сам и с первого раза анорнед выбил.
Даже не фармил и даже без табличек ибо уже дох на карте (ебучий босс встал хз где пока искал сдох от перегрева/потери рекупа) - просто квест Джадо проходил.
Хотя может монаха собрать через крутилку. Но, бля, так в падлу акты проходить.
Купи себе шмоток на прогрессии статстакера, там монахом с палкой пробегается вообще без каких-то проблем.
Многоо тех, у кого в стеше нихуя нет, кто копит на лук и другие дорогие шмотки на хайповые билды. А еще а минмаксинге редкими предметами нет смысла, под него просто нет контента, все лопается легко. Симуль только чуть посложнее. Да и минмаксятся сейчас через джевелы, войсесы, адорнеды
То ли дело как кура пшено с пола клевать на мапках и драться с ботами за покупку плиток, сетапить города, бегать пустые карты чтобы пройти к цитаделям и етц. Особый кайф потом от говна инвентарь чистить после каждой карты. А еще эти божественные вылеты через карту, как только в аффиксе горящая земля прокнула
Мне в этой лиге со 2 раза упал гарухан. В 0.3 ракиату срыгнуло на пол тоже с 1 трая, ебал бы я рот ещё бегать за ними
А прозрачность эффектов тута можно настроить? А то не видно нихуя от разноцветного пердежа
Можно убрать 90% пердежа, даже с собственных скиллов. Становится уебищно, но по крайней мере нет бесконечной компиляции шейдеров, не придется комп в помоечку нести. Я не знаю как они собираюсься запускаться в релиз через пол года в таком состоянии.
Думаешь на релизе ожидается какой-то ебанутейший ажиотаж и сейчас за забором в размере 650 рублей стоит орава жаждущих, ждущих, ну когда же, ну когда же уже появится плашечка "Release", которая изменит ВСЁ? Я тебя умоляю, у игры уже собрана кор аудитория за все эти сезоны, бесплатные выходные и распродажи.
В момент релиза в неё залетит от силы 100к доп. онлайна рандомных подпивасов, умрёт от волка и дропнет нахуй. А то ядро аудитории что уже есть, готово жрать любое говно даже если оно будет в 5 фпс и с вылетами каждые 5 минут. Все будут ныть, но продолжать жрать кактус.
>Просто одеваешься в шмот с 100% хонор резистом,
Там же как с резами 90% максимум? И то его еще настакать надо.
Ну вот у меня тоже такое ощущение сложилось. Это как в первой поешке бегать сируса, но там его реально я в рот срал.
Никогда не было, но всё равно на свой страх и риск. В рамках конкретно этой поломанной лиги, по мне так лучше словить бан и регнуть новый акк, чем обтачивать железо об Сашкину шейдеролопатную частичкоублюдию. Игра новая, проблемы старые и умноженные на 2
>>41944
Джонотан сказал "Не будет миллион онлайна на релизе - это позор". Зоонаблюдаем. Недолго осталось.
Или тупо бегать 10 триалов нон стоп?
> Хаос фарм - это комнату после обычной проходки, куда эти куски ещё совать надо?
Адорнед отсюда падает да
На обычных базах крафтишь? Если в прошлых лигах на текущем этапе тебе просто нужно было делать именно БИС шмот, с идеальными модами, с идеальными роллами, желательно ещё с 30 качества но без корапта, чтобы шмотка продалась в тот же день за 500-2000д, то в этой сюда добавилось ещё то, что все это нужно делать на экспешнл базах, иначе цена в 10 раз падает, хотя по факту на тех же сапогах или шапке там профит с лишнего сокета смешной. Я анцестрал тиару 30 квалити без корапта с 630 ЕСА фулл т1 модами (включая крит) не мог продать почти неделю за 300,и даже снизив до 250. А на дво сокета у челов скупали по 500-700 у меня на глазах, хотя у меня даже еса больше было из-за +30. С кольцами вообще такое ощущение что быстро продается только с лишним квалити типа 45-50, а это тебе надо его СРАЗУ накидывать, а не после крафта. И если прокнул корапт = минус заготовка. А если это брич ринг там болванка 50-70д стоит, плюс фрактурка, плюс дивайнинг.
> А на дво сокета у челов скупали по 500-700 у меня на глазах, хотя у меня даже еса больше было из-за +30.
Потому что в шапку ставят намазку. Если у тебя 1 сокет то можешь только намазку вставить и потерять ес, если два сокета то намазку и руну на ес ещё можно
Я впервые играю в poe, да и вообще в диаблойды года так с 99. Не особо шарю как проще как сложнее. Что фармить то тогда для этих 300 диванов?
>>40281
Вот такой скипетр хочу.
План такой: Нароллить 2 нужных префикса и суфикс на манареген и 2 говносуфиксов, потом ебануть державный сплав и молиться, что бы он ебанул в говносуфикс, дальше ебануть челюстью с рероллами и нароллить третий нужный префикс, потом ебануть эссенцию и молиться, что бы она попала в ненужный суфикс.
Только я не знаю, верный план или нет и я нуб, хуй знает, когда ресурсов нафармлю на это.
Так можно крафтить или где-то ошибки?
По идее всегда если у тебя есть куча хороших баз т1 афиксом и куча расколотых сфер, если сам крафтить не собираешь то зафрактуренная база гораздо дороже продается.
Этот нод нужен только для мемных билдов где ты типа вожак стаи. Объективно он хуита.
На ниндзе отсортируй по духу, бывает и по 500 духа персонажи.
Да я понимаю, что там мизерная прибавка к выживаемости от скипетра за счёт колоссальной потери духа и других статов из-за того, что придётся роллить дух везде, где только можно.
Ну чтож, будет мемный билд у меня.
1080x1080, 0:15
Алсо, анончик, я сюда не эа эффективностью пришел, а получать удовольствие, даже если оно такое мазохистское. Никогда не был мета-рабом ни в одной игре, и не собираюсь становиться.
Почему в любой игре, стоит появиться белому человеку с геймпадом, сразу набигают клавомышедебилы и начинают всем пояснять, на чем играть правильно? Это такой признак имбецила?
Да это дебилы, не дебилам похуй кто на чем играет.
Надо смотреть по весам аффиксов. Кидать эссенцию после ролла десекрейта=выстрелить себе в голову. Ты на десекрецты потратишь диваны, а потом заруиришт эссенцией себе все. Плюс не забывай, что у тебя только 1 Крафт модифайер может быть, пока ты руну не воткнуть. Т к на палке нет +4 к миньонам, я бы посмотрел базы сначала рарные
Дропнул все-таки. 33 забега, суммарный доход 426 (без продажи белой базы за 20 див), расходы на проходки 177, чистый доход 249 див. Пока не знаю, стоит дальше бегать или нет.
Уже усталость лута на бричи работает. Надо менять фарм.
Я бы дальше не побежал, окуп больше не станет
Найди базу с Т1 спиритом, Т1 парой и манарегеном в суфе, брось кость в префикс, фрактурь суффикс, 1 к 3 зафрактуришь манареген, дальше добавляет любой суффикс, эссенцию под оменом в суффикс бросаешь, вставляешь руну на +1 крафт мод, добавляешь любой суффикс, бросаешь сплав под оменом в суффикс, 50/50 выбираешь не нужный суффикс и оставляешь 2 крафт суффа, если улетело не туда, опять бросаешь сплав под оменом в суффикс. Идешь в колодец с оменом на прокрутку, вскрываешь десекрейт. Упал спирит+мана- супер, не упал-омен света+аннуль, кость в префикс и повторять до победного. Бюджет пачка сухариков в зависимости от твоей удачи и стоимости без. Базы должны быть дешёвые, потому что ты ищешь не популярные моды
>брал 2 хинекорки по 590 и 1 по 640 несколько дней назад
>Сегодня уже 810
>210х2+180=600 бошек на ровном месте
Вот как надо фармить, малютки
>десекрейта
Что это, свойство бездны, т.е. челюсть?
>Плюс не забывай, что у тебя только 1 Крафт модифайер может быть, пока ты руну не воткнуть.
Т.е. я не смогу и эссенцию вкинуть и державный сплав?
Или после руны смогу? А обязательно именно руну или можно ядро душ или идол?
Алсо там же есть штучки, что бы челюсть попадала именно в префикс, а эссенция именно в суфикс.
По префиксам всё грустно, веса такие:
11000
4300
3400
Тотал 39600
У нужного суфикса вес 6000 из 62150, остальные 2 суфикса крафтовые хотел.
По бюджету имей хотя бы 150 диванов, чтоб с голой горящей жопой не остаться, перекатами под оменом света не увлекайся тоже, они не дешевые
У тебя красная полоска, нод сокета взять можно только если ты к нему подошел обычными поинтами или в обоих наборах оружия сразу.
не тебя спрашивал
Голды не хватает
Вот так и рождаются мемы.
Слева сверху на "i" наведи, да почитай.
Пчеликам с двузначным айсикью не понять, соре.
К примеру у тебя амазонка и с луком и с копьём бегает, или магичка у которой в одном слоте посох на электричество, а в другом на лёд, или друид с палкой в одном слоте и талисманом в другом. Да хоть вар с двумя дубиной в обоих слотах, но каждой из них использующий разные скиллы. Вариативность увеличивает. В общем не понять, кто с 1 кнопкой бегает.
Сначала ггг делает механику под веапон свапы.
А потом рожает ауры, которые должны быть активны в обоих сетах. Но в одном сете тебе не хватает статов на ауру.
Кажется усталость лута не миф и не выдумка
Думаю тебе лучше высказать своё недовольство на форуме ггг. Я просто рассказал туповатому анону своё видение, как можно использовать эту механику.
Зачем же ты после первых 10 побежал дальше? Выше по треду же написано: если аверага дала сразу и быстро и много, то надо заканчивать, потому что на дистанции тебя приложит как сучку. Верно и обратное, если аверага не даёт вообще, то надо идти до талого, чтобы профитнуться.
Учитывая эру ИИ подобная скрытая механика прямиком из стареньких донатных китайских ммошек вообще не удивительно
Конечно же у нас есть базовая математика от которой растут корни авераги, но вот эта самая мемная "усталость лута" нихуя не прикольчик из соседнего треда первой части
Думаю в том или ином виде она существует
Вопрос лишь в том насколько сложно она устроена, сколь много сил разраб вложил в её настройку
Может она совсем простенькая или наоборот сверхтонко настроенная система подсчёта каждой крошки с пола, которая чекается на источник выпадения
Допустим человек не стримерок спамит ритуал и таскает оттуда омены +т0
В таком случае система кидает дебафф усталости на дроп внутри окна с лутом лигмеханики ритуала
Игрок чрезвычайно яростно спамит ПРОХОДКУ на босса? Понизить шанс редкого дропа с него.
Даже так скажу - есть базовая математическая схема выпадения лута с % привязанными к определенным шмоткам, а есть ещё в придачу как бы поверх мат фундамента - "система усталости лута", которая сдерживает напор идейных любителей фармить боссов, чтобы рыночек не ахуел от наплыва т0 гемов с атзири и тому подобному
Данная усталость привязана к каждому взаимодействию, где присутствует %
Да, это не вымысел
Так устроена игра
Единственные игроки в Пое не попадающие под усталость - это СТРИМЕРЫ с самым высоким онлайном
Фабган как пример игрока у которого лут никогда не устает
Да, ему действительно изредка ручками крутят дроп т0, чтобы зрилы погали, но в большинстве своём его лут просто не устает от чего он падает стабильно
Правда даже ему порой откручивают лут, чтобы люди не строчили на реддите гневные постики в адрес разраба
В пример можно привести храм Атзири из 0.4,где бедный малыш Фабгано расхайпил данный абуз и устроил бучу в комьюнити
Озлобленный таким зверским и подлым укусом за руку - ОН ОТКРУТИЛ К ХУЯМ ШАНС ДРОПА ЗЕРКАЛА ФАБГАНУ ЧТОБ ОН ЗНАЛ СВОЁ МЕСТО УБЛЮДОК
Конечно местные гггботы за жалкие 15 монет будут вам рассказывать, что никакой усталости не существует
Есть просто аверахА и тебе либо падает сразу, либо спустя очень долгий ран состоящий из сотни попыток, а бедный новичек игры Path of exile 2 в силу своей неопытности и доверчивости будет воспринимать сказки про авераху за чистую правду
Со временем каждый зелёный убедиться в правоте данного поста
Учитывая эру ИИ подобная скрытая механика прямиком из стареньких донатных китайских ммошек вообще не удивительно
Конечно же у нас есть базовая математика от которой растут корни авераги, но вот эта самая мемная "усталость лута" нихуя не прикольчик из соседнего треда первой части
Думаю в том или ином виде она существует
Вопрос лишь в том насколько сложно она устроена, сколь много сил разраб вложил в её настройку
Может она совсем простенькая или наоборот сверхтонко настроенная система подсчёта каждой крошки с пола, которая чекается на источник выпадения
Допустим человек не стримерок спамит ритуал и таскает оттуда омены +т0
В таком случае система кидает дебафф усталости на дроп внутри окна с лутом лигмеханики ритуала
Игрок чрезвычайно яростно спамит ПРОХОДКУ на босса? Понизить шанс редкого дропа с него.
Даже так скажу - есть базовая математическая схема выпадения лута с % привязанными к определенным шмоткам, а есть ещё в придачу как бы поверх мат фундамента - "система усталости лута", которая сдерживает напор идейных любителей фармить боссов, чтобы рыночек не ахуел от наплыва т0 гемов с атзири и тому подобному
Данная усталость привязана к каждому взаимодействию, где присутствует %
Да, это не вымысел
Так устроена игра
Единственные игроки в Пое не попадающие под усталость - это СТРИМЕРЫ с самым высоким онлайном
Фабган как пример игрока у которого лут никогда не устает
Да, ему действительно изредка ручками крутят дроп т0, чтобы зрилы погали, но в большинстве своём его лут просто не устает от чего он падает стабильно
Правда даже ему порой откручивают лут, чтобы люди не строчили на реддите гневные постики в адрес разраба
В пример можно привести храм Атзири из 0.4,где бедный малыш Фабгано расхайпил данный абуз и устроил бучу в комьюнити
Озлобленный таким зверским и подлым укусом за руку - ОН ОТКРУТИЛ К ХУЯМ ШАНС ДРОПА ЗЕРКАЛА ФАБГАНУ ЧТОБ ОН ЗНАЛ СВОЁ МЕСТО УБЛЮДОК
Конечно местные гггботы за жалкие 15 монет будут вам рассказывать, что никакой усталости не существует
Есть просто аверахА и тебе либо падает сразу, либо спустя очень долгий ран состоящий из сотни попыток, а бедный новичек игры Path of exile 2 в силу своей неопытности и доверчивости будет воспринимать сказки про авераху за чистую правду
Со временем каждый зелёный убедиться в правоте данного поста
Бурят процентаж крутанул Фабио Ганищу шоб пипол байтился на пюрешку2 и въябывал больше жопочасоу в молочишко
Монк, максимальный рол духа на амулете, плюс на ботинках крафтовый тоже максимальный, есть гостденс на 28 качества, дальше уже некуда качеством понижать стоимость, в дереве взято увеличение эффективности на геральды. Хочу добавить еще саппорт который увеличит резервацию духа на 120% тогда мне не хватает 6 духа, если я добавляю диалу то не хватает 2 духа. Шмотки я особо менять не могу, броню с духом точно нет, ставить игру вентора вместо норм кольца это пиздец, могу временно пояс поменять пока нету мейджблада. Единственное что вижу это освятить шмотки, тут вопрос белый мод который типа крафтовый может освятиться? да и получается хуйня, шанс попасть просто мизерный. Есть какие-то идеи кроме освящения?
А ты думаешь они принципиально отличаются? Суть в том, что ты сетапишь себе шмотки под рост уровня (Pillar of Caged Gods в руки, Astramentis Stellar Amulet с намазкой на скорость и т.д.) и тупо бежишь от одной точки интереса до другой. Думаю что часов за 5 управишься.
Омен света это же тот, который реролить десекрейт дает? Так он же там диван или джва стоит. Я их даже продавать уже ломаюсь из-за этого.
Тебе же тип прям в гайде своем конкретно написал конкретно че и после чего совать совать. Прям по пунктам.
спасибо, дядя фабган. Скрафтил лук и даже менять его уже не буду никогда. Я хуй лучше наролю когда.
А можешь показать что за лук получился? Фабкан это твич стример самый популярный по игре?
До этого было 52 проходки на него и 0 намазов на шлем.
Заканчиваю на сегодня. 165 проходок, намазок все так же 0.
Мне грех конечно жаловаться на дропы в лиге - я выбил 2 ракиаты примерно за 30 островов, и гарухан за проходок 10 в резервуар, но ебать. В среднем одна проходка занимала у меня 1.30. Эти 3 часа я внедрил бы куда-то более продуктивно.
Уже нет. Впадлу подниматься, запускать гамзу и двач еще искать с пеки. Я с тапка капчую.
Да хз. Лук как лук. Кое-как дамага хватает. Без понятия сколько диванов он бы стоил. Оверлей недели две назад показывал диванов 200.
Там буквально расписано че надо делать. Купил базы с побольше %физ, аугнул на что-то жирное. Не аугнулось - выкинул нахуй. Аугнулось - сунул эссенцию на плоскую физу. Потом под оменом сунул десекрейт. Под каким именно я не помню уже. Суффикс-аффикс. Потом сунул в карман омен на рерол десекрейта и пошел ролить. Там лудоманишь че пожирнее опять. Потом омен на два экзальта и суешь экзальт т3. Или т2. На че разжабишься. Ну и качество хуячество. Две руны на +18%физы. Или 20%. Мне две мастер руны упали - сунул их. С двумя 20ками бегаю.
Дамаг ваще не аховый, но мне, раку, хватает, что бы не думать повторять эту историю.
Отмирорить.
Coin has no memory.
Авераге похуй, грубо говоря. Я еще сегодня протыка глянул. Он сбегал 100 проходок и полутал 3 намазки на шапку. Утверждает, что шанс дропа в районе 2-3%. Будем считать 2.5%. Я сбегал 110 проходок. Вероятность ни разу не выбить намазку = 0.975 в степени 110 = 0.061 или 6%. Тоесть такая хуйня будет случаться в 1 случае из 16. Прилично. Я думал меня проткнуло сильнее. В прошлой лиге я не попал фрактурой 24 раза подряд.
Я бегал 126 раз без намазки, потом начало сыпать.
200 проходок на говно за 80 диванов, пока базовички крутят брич или омены с ритуала и выбивают столько за часик другой фарма.
Это ты умный, когда знаешь, что я отбегал 110 без нихуя.
Так-то если брать средний дроп в 2.5 намазки за 100 ранов, 200 ранов нам дадут 5 намазок, плюс какая то валюта с пола. Пусть будет 420д всего. Стоимость проходок = 125д за 200 проходок. Итого 300д профита. Средняя продолжительность проходки = 1.30. 200 проходок сбегаем за 5 часов. 60д / час выходит. Нудно правда очень.
Чет у тебя средний ран по ноге течет правда, кек.
>нищий батрак с карты подал голос
Кентуль, можешь ради интереса полетать по регулярным трейдерам мейджблада/хх/голден чарма(кот, стаг), там если трейдер не выводит все под 0, то будет примерно такой же инвентарь.
На десять карт ~80д на таблички. Все по жирному. 4 таблички в городах, суммарно 24 прокрута за карту.
Итог со всех оменов ~25д. +еще на 15д лежит в ритуале. Я правда два раза проебался, один раз не засейвил витлинг, в во второй депнул 15к дани на встречу с хозяином, проебав 18 прокруток, мб там и был мейджблад, но как мне кажется это хуйня полная. Засетапленный абис дает больше, фармится в два раза быстрне, а стоит кратно дешевле.
Ну т.е при лучшем раскладах это -30д. Нахуя этот ритуал нужен - разве что на слабых билдах бегать и хоть какой-то профит иметь, может две недели назад там лучше была ситуация. Мне кажется продавая белые базы с полы быстрее обогатишься.
Ни одного т0 уника за все время прокруток не увидел кстати
Как у тебя 80д на таблички и 24 прокрута, чудовище?
Ты астролябу не юзаешь, что ли?
>> второй депнул 15к дани на встречу с хозяином
Понял, не юзаешь.
С большим количеством табличек на +3 к рероллам ты омены и не увидишь, их нужно дуть дополнительно шансом на омены.
>>43502
Вы думаете я не пойду? Я пойду!
195 проходок. Намаза на шапки нет. С утра отбегал ~30, выпало 3 рубина, которые хоть как-то отбили проходки (8д + 5д + 4д).
Продолжаю наблюдение.
Новый прикол - телепортнулся со спускающегося лифта и мобы стали бессмертными.
Зато баг/абуз с соулкорами починили зачем-то, пидоры.
Да затупил спс, не обратил внимание что им даже раздел сменили.
Брич эссенция в префикс, мажешь, удаляешь эссенцию
Ебут за продажу, а не за покупку
Так что бери смело
Из-за этого стримеры могут принимать от подсосов что угодно, а вот устраивать раздачи шмота и валюты = бан
> в во второй депнул 15к дани на встречу с хозяином
Дальше не читал, ты ебанат не разобрался как ритуал фармить
> Просто бежать мапки под табличками
Это. Ставишь три табы делириума, желательно на увеличенный дроп осколков, заодно проходки в симуль фармишь. Пара мапок и грандмирор заспавнится
советую тебе просто забить и не играть в этот кал, не стоит оно того, поверь. в пое всё что ты делаешь это просто бегаешь карты, бьёшь мобов и всё. нету никакой фишки, трюка, загадки. будешь ты бегать и бить мобов на картах или актах, разницы никакой нет. пое настолько скучная игра, что некоторым долбоёбам нечего больше делать кроме как хвастаться тем что им выпала какая-то хуета. а гайдоделы хвастаются тем какой У НИХ билд, а не какой вы сможете собрать себе
Понял, спасибо
>>44108
Я многого от нее и не требую. Играю с другом, сидим пиздим, на фоне долблю 1 кнопку
Ещё вопрос: можно ли как-то быстро получить золото. Пока что самый быстрый способ, который я сам понял - продавать рарные предменюты. Можно ли быстрее? Пробую билды, дорого стоит перераспределение пассивок
ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ДВЕ ПРОХОДКИ НАХУЙ.
Причем дропнулся, когда я переключился с Дориани на Джадо.
Возможно у Дориани его талант на "босс дропает доп итем" каким-то образом перекрывает дроп этой хуйни?
Короче вышло пиздец потешно. Ток мне нихуя не смешно. Представляю ребят, которые дрочат симули \ темпоралисы \ адорнеды. Здесь 2.5% и так проткнуло, там же проценты \ доли процента. Можно тупо всю лигу бегать и так и остаться без своего заслуженного джекпота.
Про что угодно в этом мире можно высрать подобный спич и прийти к выводу, что надо бы паунс в окно организовать. Съеби нахуй, чепушок
Мимо нуб в первую пою не игравший.
Мне тоже лига понравилась, много играл но уже наигрался. Ждем релиза.
Дорогой нуб, через месяц стартует лига в пути волосатой твари один.
Настоятельно советую ознакомиться с сие проектом.
Откроешь для себя много чего охуенного.
Два из них на бонусы за цвет камней
Поставил за 600 д, через 30 минут на похуй опустил планку до 200
Прилетел китаец через 2 минуты и купил после чего выставил за 1 зеркало
Думаете мне стоит уебаться об стену?
Ща 85 просто по сюжетке качюсь, выпало вот это, я правильно понимаю, что если у меня все шмотки в районе 50 экзов стоят и я чисто хочу лигу закончить, то мне ее лучше продать? Или она для сюжетки нужна как карта которая к боссам путь открывает?
Сейм ситуация была, но на 2 мода. Посмотрел на трейде такие с 50див начинаются, вкинул на похуе за 150, чтобы постепенно снижать. Прилетает иероглиф и скупает. За ним сразу же второй, который не успел.
>бля буду инферналистка жжет
>хотел уже покупать дивы
Это трагедия в двух актах?
В этой лиге тред определенно доставляет.
Хз я раз 10 на ворона сгонял, но меня задушила эта катсцена с кроликом каждый ебаный раз и я дропнул его. Как ты 230 раз это выдержал не представляю даже
А дисперсия не устанет?
Дроп с мобов лучше становится?
Опыта столько же?
Если я ритуалы фармлю под делириумом больше дани будет с той же самой карты?
Я видел чела с 300 забегами к триалмастеру с 0 адорнедов
Хз, непомню чтоб я говорил что она чето там жжет, красивый канеш у нее геймплей, но на боссах часто сосала
А как они так демпингуют, типа несколько акк в сговоре или выкладывают и отменяют постоянно?
Я просто рестарт делаю на вай фае, помогает.
Да дани вроде достаточно если с рогами карты чистишь, так что не надо ритуал мазать еще и сдохнуть шанс выше так как невидно нихуя в этом говне.
Бегаю нон-стоп симуль и получаю дофамин
Уже штук 10 сходил и не заебывает
Заебало города искать и таблички сетапить
Хуяк 100% дели сделал на область и погнао покупать проходки симуля без мозгоебства
Пока сетапишь область можно еще и пару симулей с пола поднять
Мне еще алмаз в нём выпал под мой билд хороший
Не знаю, ой не знаю
Думаю его занерфят а 0.5.4 к хуям
А ведь там помимо алмазов и войсесов флат дроп свистит дивайнами, хаосами, белые базы две выпало с 2 советами в сумме на 42 д продал, алмаз китаеза спиздила и за миррор выставила
Я думаю там изи бабки поднимается
А ТАБЛИЧКИ И ГОРОДА ИДУТ НА ХУЙ
Кстати а как их сейчас мажут?
11 симуль
Дориани на эффективность + 1 лвл зоны, т15/т16 на рарити + эффективность , т16 лучше т.к уровень базы выпадаемых предметов выше, но как будто разница между шмоткой 82/83 не большая по цене
Выбираю боссов и доп награды (прок поинта на доп выбор в симуле)
Я ТАК отдыхаю не передать словами
Тоже вчера начал бегать и реально кайфанул: дроп есть, сетапа нет, унылых кат сцен нет, лифтов нет, экспа идет. Буду только в симулятор брать 98-99 лвл. Карты в рот ебал, страты для бомжей жто всё
Лол, тоже вчера первый раз попробовал. Но я разгоняю до 200% бреда, это норм или выше 100% смысла нет? Пока чисто с пола диваны собираю да всякие намазки, по сути копейки. Жду войсес, он мне на билд нужен, но вряд ли выпадет с нужными статами.
>>44545
Соглы, на 96 лвл в дели экспа хоть пошла, а то на обычных мапах приходится за несколько штук всего 1% опыта лутать, я заебался.
Мне надоело бегать от города к городу, чтобы засетапить 4 таблы под ритуал/абисс/рандом дрисню
Щас под 90 рарити с перса заработал 300 д за 12 симулей, а ведь мне ещё даже войсес не выпал
Гембл алмазов на зачарки есть, войсесы есть, флат валюта срет нон-стоп, 2 т0 уника упало, сетапить область под симулякрами очень легко и никакие СИТИ ХУИТИ для этого не нужны
Так же у меня ветерки из-за чего стоять в симуле и лопать всю арену за наносек под хх это сплошное удовольствие
Я не знаю, Чувак
Дерьмище с городами нужно реворкать, но до них не доходит видимо
Кто словил вялого на маппинге - вкатывайтесь в СИМУЛЬ ЛАЙФ
Это база, это основа
Единственный норм мастер из всех это Дориани из-за +1 лвл зоны и прочих бонусов на инкриз лут
Выбираем боссов, прокает поинт на 20% берем доп лут вместо юзлесс паксайза и отдыхаем
На дориани можно т15 бегать, там будут базы шмотки 82 падать, потому что боссы дропают шмот на 2 лвла выше. Если бежишь т16 то переключай на джадо, у него повышенный шанс на эксепшнл базы с дырками.
Алсо, три дня бегал симуль, точно не считал количество, но по ощущениям чуть больше сотки. Сегодня дропнул войсес, открыл его, там конечно же 2, ну да похуй. Я если что всегда открываю всю хуйню, испытываю удачу так сказать. А так за лигу лакидропов вагон: 2 хх в ритуале, 1 мб там же, 1 хх в экспедиции, 1 хх с пола. Ракиат штук 8-10. Гарухан 1. Нормально. Прошлые лиги я практически не бегал мапы а просто стоял в хо крафтил, в этой лиге же крафтил чисто на себя шмотки, всё остальное время фарм. Крафт канеш намного выгоднее, но чёт захотелось мобчиков побить.
Да кстати, симуль вообще не в напряг бегать. Быстро, динамично, свистульки присутствуют, дофамин ебошит. У меня так же с ритуалами было, когда взрываешь один за другим. Остальные механики унылые шопизда, особенно острова, бля, просто смерть как скучно.
Фу таким быть, обманываешь новичка. Нет там ничего охуенного.
> сетапить область под симулякрами очень легко и никакие СИТИ ХУИТИ для этого не нужны
Биомы в симуле тоже роляют. Поэтому советую симули пихать в такие биомы как: трава (больше валюты на пол), пустыня (больше эффективности мобов = больше кванты дропа), фаридунские города (считаются пустыней). Офк это если ты в атласе выбрал такие фичи для биомов.
Какой нахуй быстро и динамично. Ты пукнул, мобы упали и 5 секунд ждешь некст респа. Динамично у него.
>>44581
У второго нахуй 300д за 15 симулей (это чуть больше часа). Конечно, друг, охотно верю, что ты такую доходность будешь поддерживать на дистанции.
Сука, это какая-то симуль-лахта набежала что ли? Из хорошего в симуле - это зажать правую кнопку мыши и смотреть кино на втором мониторе. Все.
Если вы не троллите и вам действительно нравится эта активность - искренне за вас рад. Мне бы тоже повыбивать войсез, но я просто начинаю на стенку лезть после 3-4 симулей.
Должно и будет, очевидно, что пяти процентов мало, но у тебя амулет говно потому что без плюсов к гемам.
НЕ СМЕЙТЕ НЕРФИТЬ СУКИ
Сейм, волосатый ебанат мутит хуйню какую-то с производительностью
Другой ищи
> я на т10-11
> играю по 8 часов в день
Если ты только позавчера начал то норм, в другом случае ты что-то явно не так делаешь
Стартовать лигу через месяц после старта - это уже что-то не так.
Ну представь, ты приходишь на пустое футбольное поле спустя несколько часов после матча, забиваешь гол в ворота без вратаря и начинаешь праздновать победу. Вот примерно так выглядит вкат в лижку спустя месяц.
я не понял, все за неделю контент закрывают и бросают играть??
Настоящие профи бросают ещё до начала лиги
Тебе и на 15-16 картах ничего падать не будет, пока не прокачаешь атлас и закуп на плитки не сделаешь на диванов 5.
Я другой анон. Он прав, а ты несешь хуйню.
Нет, только с головой и тремя плитками на реролл. Сам-то как думаешь?
Да нормально мне всё падает
Ничего не закрыл, все равно бросил.
Без головы хх есть в пуле, плитки тоже не влияют на его наличие.
НО! Фармить ритуал без головы просто глупо.
Билды от протыков занюхиваются за несколько недель до старта. В 00:30 уже пора выводить
Нет, я так не могу, я казуальный геймер все-таки
Ну вот представь, что ты на пустом футбольном поле, только начинаешь радоваться, а у тебя случается усталость лута...
Рероллы, дефферов и количество трибьюта. На все это влияет голова.
Ещё и бонусы всякие подкидывает.
А теперь пруфани, что ебут за продажу, залетух.
Как волны лучше сетапить ? Боссы и если багает юзать на доп мод или волны ?
Выше по треду смотри, у босса дикий разброс по дропу лута. Закупать надо 200 проходок минимум, на шаге в 100 заходов можно насосаться. Из ценного только намазка на шляпу, 1 намазка окупает примерно 200 проходок. Рубины сейчас ничего не стоят, ещё лакидропы баз и рарок могут быть 84 лвла. В целом, учитывая скорость прохождения фарм нормальный.
Потому что в симулякре падают куда более вкусные вещи чем с обоссанного ворона 70д за 230 ранов
Жми лучше, у этих головастиков беда с кнопками. Попробуй сменить позицию перса, подойди ближе, например.
Та же хуйня
Он у меня навсегда забагался, кстати. Нигде этого хуйлана нет, все остальные квесты сделаны, только эта хуйня висит
Просто открывай дальше атлас, там миллион этих нексусов будет
Из +2 не получить +3, потому что 2+20%=2.4 и не округляется до трёх
А 3+20%=3.6 и игра округляет это до 4.
С кратером еще и баг, если сдвинуться во время начала анимации, то силовое поле остается на месте и руина
>улучшения брича
Пока что всех их улучшения это нерфы под видом бафов, но может в этот раз все будет иначе, кто знает, может Джонатан попробовал брич и охуел с 10 ногтей, что ему упали
838x1080, 0:10
>стоит ли закупиться проходками ?
Заметил что с покупных проходок лут намного хуже чем с нафарменных собственными руками. Не знаю с чем это связано. Видимо это как с овощами, выращенными в собственном саду - они всегда лучше. Ну вы уловили мысль...
Заметил, что игра в пое способствует развитию шизы.
Ну смотри, есть условная пирамида игроков пое.
Есть крутые ребята, они чухают весь новый контент, придумывают стратегии, крафтят, фармят имбу пока не понерфили. Они очень хорошо понимают игру и знают что делают. Щас это грубо говоря элита, для них добываются адорнисы и пр. Уже скорее всего пересели на автобомберы, спарки-теморалисы, все по красоте, все как надо.
На них шетерят просто норм челики, которые просто много играют, и средне фармят, они из первых уст видят страты фарма, крафтят себе на пицку ну и побегать карты. Они как раз фармят всякие дорогие омены, базы, линейдж гемы и п.р. Могут в какие-то бюджетные крафты. Тут билды сильно разнятся, я думаю, если что твой билд щас может фармить 200 дели без особых проблем и постоянных смертей, то ты относишься к этой категории. Билды неслабые: Хедхатер, мейджблад, котик, может дорогие саппорты. Средний класс грубо говоря. Фармят актуальный контент, быстро пробегают мапы.
На этих шестярят всякие новички, работяги у которых мало времени из-за РАБоты, и прочие. Фармят мало, фармят невыгодно, зачастую плохо понимают что и как работает, либо фармят неактуальный контент. Не успевают за метой. Пару диванов - уже счастье, много смертей, горит жопа, постоянные трудности с покупкой шмота, приходится вечно идти на компромисы из-за недостатка валюты, нет валюты на дорогие сетапы для фарма, как следствие - нет шанса вылезти т.к никак не успевают за инфляцией. Но благодаря ним у нас есть дешевые экзальты, ваалы, хаосы, т2-т3 регалки
На максроле он вабщето s тир лол.
я им все предыдущие лиги играл на кровотечениях и добиваниях, рандомный он какой то и ненадежный.
Вводные данные Охотник на ведьм через Взрывной выстрел с мульти снарядами. Однокнопочный. Идея простая как 5 копеек. Но после 85 уровня урона катастрофически не хватает ни то что на боссов даже на элитных.
Нужно разогнать урон или снарядов или от огня. Как проще всего это сделать? Мне пришло в голову только стакать силу и через доспех Стальная схватка увеличивать урон снаряда. Может есть альтернатива?
Залупа медленная, на актах вообще боль. До 17 лвл дошел им и дропнул, класс для садомазо.
>Может есть альтернатива?
Открыть ниндзю и собрать нормальный билд.
С Лысым такой хуйни не было бы, заебало - третий симуль за вечер багнулся
забей на экспедицию , надо было проходки на симуль фармить и продавать а теперь там вон кумир лучников новый видос выкинул
How to farm 4+ Simulacrum's per Map - 15d/map
хана цене на проходки , алсо надо бы снять все таблички с бричом с продажи после апдейта обратно вкинуть
С лысым какой только хуйни не было.
Мдя, глянул его видос, вот у кого усталости лута точно нет
Они тебе одолжение делают, а ты недоволен.
Вместо мозгоразжижающего однообразного фарма ты вынужден следить за рынком и придумывать новые способы.
Млои страты дырявых конторских клоунов вообще не касаются, потому что они продолжают по конторскому заданию водить быдло кругами по картам, чередуя механики, а в нормальный мужицкий контент, где есть профиты они не ходят, естественно.
штук 80 было , только 2 подошли и ушли , изи мани пусть фармят
анон который говорил про лопаты спс тебе большое , самое прибыльно занятие со старта лиги пока занимаешься босс рашем и фармом линейдж гемов
Ясно, продаю наху
Я монка юзаю через морозную бомбу предварительно юзнув добивающую ладошку для сближения, а потом штормовой волной взрываю кристал и норм, большая часть атак доджится и позиционка держится.
Это тебе они падали. Мне с момента релиза за все время упало 2 таких.
Сколько сотен тысяч симулякров ты прошел, чтобы иметь такую статистику?
Раз симулей - в .
Анон такой вопрос.А ты монка по какому билду качаешь?.Я просто тоже хотел попробовать монка прокачать.По билду WHIRLING Trinity Martial Artist от Ronarray.Глянул цены на шмот и охуел.Там пару тысяч диванов нужно вложить,не меньше?
Нахуй он на архимага то? Буквально нихера не дает.
162, уже лучше, но привкус остается
Берешь боссов, если прокает второй выбор, то зеленое зеркало. Но имей в виду, что босс червь-пидор там забагованный и другие боссы в нем могут застревать, что локает симуль навхуй.
Я играю на гранатках. Но класс хуета конечно (как и гранаты). Единственное что дефа дохуя просто за бесплатно из-за аценданси и можно на похуй бежать в перывй день до т15 без ебнутого обмаза с 200 дели в гире за 5д. Но я ХО варриор, играю только первые 2-3 дня, а потом сижу крафчу и иногда если валюта кончилась то бегаю что-то по приколу. Если цель именно кайфануть от процесса игры, то никто в здравом уме на этой параше не стартанет.
Потому что механика гранат говно, деф механика из брони+уклона говно, сорк вард посильнее, конечно, но всё равно говно. Я им 0.1 стартовал, очко горело дичайше, потом в той же 0.1 пересел на гемлинга, тогда ещё асценданси нельзя было свапать, ещё раз попрыгал вокруг волка, вышел в атрибут стак и через гальваник играл. С тех пор ебал рот играть на ком-то кроме сорки и вички. В конфетке 2 все деф механики механики кала, кроме энерргощита.
Симулякр дает, тут согл, причем разный лут, мне перфект хаос дропнулся первый раз за лигу и лег плитка бездны про которую я вообще не знал первый раз ее увидел, диваны тоже были стабильно.
Я не знаю кому что не падает, мне всё падает в день стабильно минимум по диванчику.
Взрывной выстрел бездамажное говно против боссов, ты никак его не заставишь дамажить. Садись на взрывные гранаты для сингл таргета, других вариантов нет. Альтернативно можешь для сингл таргета использовать штормовые болты, но тогда в дереве нельзя набирать определённый тип урона, только общий элементальный, потому что огонь и молния.
Ну и тебе придётся либо сесть на безудержную ярость + https://poe2db.tw/ru/Constricting_Command и билд через окружение, либо та же безудержная ярость + https://poe2db.tw/ru/Alphas_Howl + берсерк, без этого про урон можешь забыть в принципе.
мимо охотник на ведьм через электризующие осколки + штормовые болты
Я на это ваще хуй кладу и ставлю комнаты как по кайфу, главное на Атзири заходить каждые два рана стабильно и кайфушки. Хотя не, не кайфушки, когда приходится выползать из храма и дрочить эти мапы ебучие на проходки
Норм после лиги пое1 будет ивент на месяц в версии 0.5.5 со сбросом экономики. Я так понимаю для скорострелов в пое комьюнити месяц это много им и 5 дней хватило бы.
Дерево пассивных умений Атласа для Рун Алдура
Пик - Торговец Фара (Farah) начнет продавать новую валюту за веризиум (Verissium), которая позволит менять награды на рунах
Они обещали реворкнуть стронгбоксы в следующих патчах
Видимо отложили до 0.5.5, которое выйдет вместе с ресетом
Сага альдура улетела до 50 дивайнов за штуку
Весело
А зачем вы карты на 6 модов со старта намазываете?
Я вот нуб и всего на 3 мода намазываю, больше ссу, ну бывают, что уже сразу рарные выпадают на 4-5 модов. И вообще, мой максимум пока Т9, нужно оружку менять, что бы выше идти. Моя первая лига, в которой я плотно в атлас играю, охуенно сделали.
Чел, Т9 фармятся через 3 часа после окончания сюжетки и выхода на мапы, ты там за воина белым молотком стандартными атаками мобов хуяришь или что
Я долбоеб, буквально в самом конце сказали. Т.е. я правильно понимаю, что теперь до декабря (0.5.5) никаких обнов больше не будет?
След мини контент патчик не через неделю как "уже" у них принято с этой лиги а чуть больше по времени скорее всего после старта лиги в пое1 или тота.
В декабре 1.0 , до этого мини патчи с фиксами и контентом полировкой игры.
Бля симуль кормит ) 21 заход - 2 стадии прокнули все 3 кристалла
В этом патче добавлено совершенно новое дерево пассивных навыков Атласа для Runes of Aldur, расширенная настройка Expedition, уникальные предметы с масштабированием по уровню, новая валюта для Храма Атзири и многое другое.
Изменения в Runes of Aldur
Добавлено дерево пассивных навыков Атласа для Expedition. Очки пассивных навыков Атласа для него можно получить, побеждая каждого босса в цепочке заданий The Grand Expedition.
Добавлена новая валюта — Liquid Verisium: мгновенно запускает встречу Runic Remnant со случайной Runic Inscription. Её можно купить у Farrow за Verisium после взятия нового пассивного навыка Атласа Expedition Feeling Lucky?
В Grand Expeditions теперь применяются от 1 до 2 модификаторов карты Expedition. Также добавлены следующие новые модификаторы Grand Expedition:увеличенное количество маркеров рунных монстров;
рунные монстры дублируются;
область содержит дополнительные Remnants.
В Expeditions и Grand Expeditions Remnants теперь случайным образом выбирают, какой слот руны будет распространяться на последующих монстров, а не какую именно руну распространять в зависимости от рецепта.
В список Runeshape Recipes добавлена подсветка руны, которая будет распространена после завершения Remnant.
Шанс того, что рунные монстры в Expedition и Grand Expeditions будут редкими, теперь корректно масштабируется от увеличения редкости монстров и шанса редкости.
The Aberration теперь прекращает свою аренную атаку Meteor Rain после смерти.
Снижены сопротивления холоду у Uhtred, The Stardrinker и Vorana, Last to Fall.
На карте эндгейма добавлена иконка, показывающая, какие Ocean Maps являются Grand Expeditions.
Thaumaturgic Fluxes теперь засчитываются для условия “Any Flux” в испытании The Artisan.
Thaumaturgic Fluxes теперь отображаются в разделе Fluxes на Currency Exchange.
Изменения эндгейма
После убийства Atziri, the Red Queen из её хранилища теперь с некоторым шансом может выпасть 1 из 4 новых валютных предметов Orb of Sacrifice. Эти валюты улучшают Corrupted Enchantments на предметах ценой случайного удаления одного явного модификатора.
Снижен бонус к урону хаосом, который получает The Arbiter of Ash, когда вонзает меч в Chaos Sphere.
Длительность бонусов к урону, которые The Arbiter of Ash получает после вонзания меча в Chaos Sphere или Cold Sphere, уменьшена с 30 до 20 секунд.
Улучшена визуальная синхронизация поглощения Orbs of Divinity и получения баффа Divinity в битве с боссом Arbiter of Divinity.
У ряда Pinnacle Bosses снижены сопротивления, так как они были непреднамеренно слишком высокими.
Снижен урон от Burning Ground у Lightless Serpent в битве с боссом Vessel of Kulemak.
Опция мастера Атласа Doryani's Refined Formula теперь дополнительно даёт Grand Expeditions only 5 Explosives. Это отменяет ограничение в максимум 1 для Expeditions на этих картах.
Исправлена ошибка в Expedition, из-за которой руны не усиливались Power Runes, распространявшимися от ранее раскопанных Remnants.
Новые возможности контента
Уникальные предметы, дающие умения, теперь используют минимальный уровень умения, соответствующий вашим требованиям на момент экипировки, и масштабируются вплоть до максимального уровня, указанного на предмете, по мере выполнения требований.
Например, уникальная палочка Lifesprig, дающая Mana Drain 20 уровня, теперь может быть экипирована уже на 1 уровне и в этом случае даст Mana Drain 1 уровня.
В результате этого изменения некоторым уникальным предметам добавлено требование по уровню:The Sacred Flame (уникальный скипетр) — теперь требует 55 уровень.
The Eventide Petals (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень.
The Choir of the Storm (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень.
Добавлен новый уникальный предмет: The Master's Reach. Он может выпасть в битве с pinnacle-боссом Vessel of Kulemak, если тот полностью усилен Liches.
При удержании Alt на валютном предмете или стакающемся фрагменте теперь показывается общее количество этой валюты или фрагмента в том же инвентаре, включая окна торговли.
Добавлен флажок, позволяющий скрыть интерфейс “You have Died”, пока ваш персонаж мёртв.
Общие изменения и улучшения
Следующие Augments больше нельзя вставлять в Augment Sockets на Corrupted или Sanctified предметах, так как такие предметы нельзя модифицировать:
Astrid's Creativity, Katla's Gloom, Kolr's Hunt, Medved's Tending, Raven-Touched Shard, Serle's Triumph, Thrud's Might, Uhtred's Sidereus, Vorana's Carnage.
Gorian, the Moving Earth лишился хвоста, чтобы тот больше не блокировал других монстров или проходы, из-за чего Simulacrum иногда нельзя было завершить.
Внесены различные улучшения и исправления интерфейса Trade Market при использовании контроллера.
Исправления ошибок
Исправлен ещё один случай, из-за которого предупреждение “This item's price differs from the one you initially travelled to this shop for” не появлялось в некоторых ситуациях.
Исправлена ошибка, из-за которой руны, вставленные в специальные Rune-only Sockets, даваемые пассивным навыком Martial Artist's Runic Meridians, не учитывались в общем количестве вставленных рун.
Исправлена ошибка, из-за которой пассивные навыки Атласа не применялись в областях Abyssal Depths.
Исправлена ошибка, позволявшая выбирать несколько Delirium Shards в Simulacrum без взятого пассивного навыка Атласа Are you sure you want to do that? Delirium.
Исправлена ошибка, из-за которой дополнительные награды боссам от пассивного навыка Атласа Fabled Showdown выдавали редкие предметы с 2 модификаторами; теперь они выдают редкий предмет 5-го тира с четырьмя модификаторами.
Исправлена ошибка, из-за которой опция мастера Атласа Gutting and Skinning Hilda позволяла собирать ресурсы с уникальных монстров, которые изначально не должны были ничего ронять.
Исправлена ошибка, из-за которой модификатор Ritual Foretold Proliferation, увеличивающий Tribute за принесённых в жертву монстров, вместо этого увеличивал количество Tribute, необходимое для покупки наград.
Исправлена ошибка, из-за которой версия владения Spirit of the Owl у игрока не могла призывать сов.
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли выбрать награду-реликвию у алтаря медальона в Valley of the Titans.
Исправлена ошибка, из-за которой заполнение слота Breach Splinter во вкладке фрагментов приводило к превращению осколков в Revelatory Wombgift.
Исправлена ошибка, из-за которой Strongboxes с модификатором Guarded by X packs of Rare Monsters иногда не открывались.
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые Augments добавляли характеристики некорректным образом, что в отдельных случаях перезаписывало другие значения — особенно это касалось Rune of the Prism и Mind over Matter.
Исправлена ошибка, из-за которой Omen of Refreshment и Omen of Resurgence расходовались только тогда, когда текущее здоровье падало ниже 25%, а не при достижении состояния low life, как указано в описании.
Исправлена ошибка, из-за которой модификаторы монстров, создающие огненные, ледяные или молниевые взрывы при смерти прислужников редкого монстра, могли быть невидимыми.
Исправлена ошибка, из-за которой Ritual не мог появиться рядом с боссом на карте Slash.
Исправлена ошибка, из-за которой босса карты Savannah нельзя было ранить в некоторых частях арены.
Исправлена ошибка, из-за которой существовало два пассивных навыка Arsonist; один из них был переименован в Pyromancer.
Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было изменить тир микротранзакции Honour Guard Dodge Roll Effect при игре с контроллером.
Исправлена ошибка, из-за которой можно было застрять в режиме осмотра интерфейса при использовании контроллера.
Исправлена ошибка, из-за которой портреты персонажей некорректно отображались в локальном списке игроков на консолях.
Исправлена ошибка, из-за которой Legacy of Ruby ошибочно отображался на испанском как Legacy of Quicksilver.
Исправлены многочисленные аудиопроблемы в битве с боссом The Bodach.
Исправлено 8 клиентских вылетов.
Исправлено 4 вылета игровых инстансов.
В этом патче добавлено совершенно новое дерево пассивных навыков Атласа для Runes of Aldur, расширенная настройка Expedition, уникальные предметы с масштабированием по уровню, новая валюта для Храма Атзири и многое другое.
Изменения в Runes of Aldur
Добавлено дерево пассивных навыков Атласа для Expedition. Очки пассивных навыков Атласа для него можно получить, побеждая каждого босса в цепочке заданий The Grand Expedition.
Добавлена новая валюта — Liquid Verisium: мгновенно запускает встречу Runic Remnant со случайной Runic Inscription. Её можно купить у Farrow за Verisium после взятия нового пассивного навыка Атласа Expedition Feeling Lucky?
В Grand Expeditions теперь применяются от 1 до 2 модификаторов карты Expedition. Также добавлены следующие новые модификаторы Grand Expedition:увеличенное количество маркеров рунных монстров;
рунные монстры дублируются;
область содержит дополнительные Remnants.
В Expeditions и Grand Expeditions Remnants теперь случайным образом выбирают, какой слот руны будет распространяться на последующих монстров, а не какую именно руну распространять в зависимости от рецепта.
В список Runeshape Recipes добавлена подсветка руны, которая будет распространена после завершения Remnant.
Шанс того, что рунные монстры в Expedition и Grand Expeditions будут редкими, теперь корректно масштабируется от увеличения редкости монстров и шанса редкости.
The Aberration теперь прекращает свою аренную атаку Meteor Rain после смерти.
Снижены сопротивления холоду у Uhtred, The Stardrinker и Vorana, Last to Fall.
На карте эндгейма добавлена иконка, показывающая, какие Ocean Maps являются Grand Expeditions.
Thaumaturgic Fluxes теперь засчитываются для условия “Any Flux” в испытании The Artisan.
Thaumaturgic Fluxes теперь отображаются в разделе Fluxes на Currency Exchange.
Изменения эндгейма
После убийства Atziri, the Red Queen из её хранилища теперь с некоторым шансом может выпасть 1 из 4 новых валютных предметов Orb of Sacrifice. Эти валюты улучшают Corrupted Enchantments на предметах ценой случайного удаления одного явного модификатора.
Снижен бонус к урону хаосом, который получает The Arbiter of Ash, когда вонзает меч в Chaos Sphere.
Длительность бонусов к урону, которые The Arbiter of Ash получает после вонзания меча в Chaos Sphere или Cold Sphere, уменьшена с 30 до 20 секунд.
Улучшена визуальная синхронизация поглощения Orbs of Divinity и получения баффа Divinity в битве с боссом Arbiter of Divinity.
У ряда Pinnacle Bosses снижены сопротивления, так как они были непреднамеренно слишком высокими.
Снижен урон от Burning Ground у Lightless Serpent в битве с боссом Vessel of Kulemak.
Опция мастера Атласа Doryani's Refined Formula теперь дополнительно даёт Grand Expeditions only 5 Explosives. Это отменяет ограничение в максимум 1 для Expeditions на этих картах.
Исправлена ошибка в Expedition, из-за которой руны не усиливались Power Runes, распространявшимися от ранее раскопанных Remnants.
Новые возможности контента
Уникальные предметы, дающие умения, теперь используют минимальный уровень умения, соответствующий вашим требованиям на момент экипировки, и масштабируются вплоть до максимального уровня, указанного на предмете, по мере выполнения требований.
Например, уникальная палочка Lifesprig, дающая Mana Drain 20 уровня, теперь может быть экипирована уже на 1 уровне и в этом случае даст Mana Drain 1 уровня.
В результате этого изменения некоторым уникальным предметам добавлено требование по уровню:The Sacred Flame (уникальный скипетр) — теперь требует 55 уровень.
The Eventide Petals (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень.
The Choir of the Storm (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень.
Добавлен новый уникальный предмет: The Master's Reach. Он может выпасть в битве с pinnacle-боссом Vessel of Kulemak, если тот полностью усилен Liches.
При удержании Alt на валютном предмете или стакающемся фрагменте теперь показывается общее количество этой валюты или фрагмента в том же инвентаре, включая окна торговли.
Добавлен флажок, позволяющий скрыть интерфейс “You have Died”, пока ваш персонаж мёртв.
Общие изменения и улучшения
Следующие Augments больше нельзя вставлять в Augment Sockets на Corrupted или Sanctified предметах, так как такие предметы нельзя модифицировать:
Astrid's Creativity, Katla's Gloom, Kolr's Hunt, Medved's Tending, Raven-Touched Shard, Serle's Triumph, Thrud's Might, Uhtred's Sidereus, Vorana's Carnage.
Gorian, the Moving Earth лишился хвоста, чтобы тот больше не блокировал других монстров или проходы, из-за чего Simulacrum иногда нельзя было завершить.
Внесены различные улучшения и исправления интерфейса Trade Market при использовании контроллера.
Исправления ошибок
Исправлен ещё один случай, из-за которого предупреждение “This item's price differs from the one you initially travelled to this shop for” не появлялось в некоторых ситуациях.
Исправлена ошибка, из-за которой руны, вставленные в специальные Rune-only Sockets, даваемые пассивным навыком Martial Artist's Runic Meridians, не учитывались в общем количестве вставленных рун.
Исправлена ошибка, из-за которой пассивные навыки Атласа не применялись в областях Abyssal Depths.
Исправлена ошибка, позволявшая выбирать несколько Delirium Shards в Simulacrum без взятого пассивного навыка Атласа Are you sure you want to do that? Delirium.
Исправлена ошибка, из-за которой дополнительные награды боссам от пассивного навыка Атласа Fabled Showdown выдавали редкие предметы с 2 модификаторами; теперь они выдают редкий предмет 5-го тира с четырьмя модификаторами.
Исправлена ошибка, из-за которой опция мастера Атласа Gutting and Skinning Hilda позволяла собирать ресурсы с уникальных монстров, которые изначально не должны были ничего ронять.
Исправлена ошибка, из-за которой модификатор Ritual Foretold Proliferation, увеличивающий Tribute за принесённых в жертву монстров, вместо этого увеличивал количество Tribute, необходимое для покупки наград.
Исправлена ошибка, из-за которой версия владения Spirit of the Owl у игрока не могла призывать сов.
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли выбрать награду-реликвию у алтаря медальона в Valley of the Titans.
Исправлена ошибка, из-за которой заполнение слота Breach Splinter во вкладке фрагментов приводило к превращению осколков в Revelatory Wombgift.
Исправлена ошибка, из-за которой Strongboxes с модификатором Guarded by X packs of Rare Monsters иногда не открывались.
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые Augments добавляли характеристики некорректным образом, что в отдельных случаях перезаписывало другие значения — особенно это касалось Rune of the Prism и Mind over Matter.
Исправлена ошибка, из-за которой Omen of Refreshment и Omen of Resurgence расходовались только тогда, когда текущее здоровье падало ниже 25%, а не при достижении состояния low life, как указано в описании.
Исправлена ошибка, из-за которой модификаторы монстров, создающие огненные, ледяные или молниевые взрывы при смерти прислужников редкого монстра, могли быть невидимыми.
Исправлена ошибка, из-за которой Ritual не мог появиться рядом с боссом на карте Slash.
Исправлена ошибка, из-за которой босса карты Savannah нельзя было ранить в некоторых частях арены.
Исправлена ошибка, из-за которой существовало два пассивных навыка Arsonist; один из них был переименован в Pyromancer.
Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было изменить тир микротранзакции Honour Guard Dodge Roll Effect при игре с контроллером.
Исправлена ошибка, из-за которой можно было застрять в режиме осмотра интерфейса при использовании контроллера.
Исправлена ошибка, из-за которой портреты персонажей некорректно отображались в локальном списке игроков на консолях.
Исправлена ошибка, из-за которой Legacy of Ruby ошибочно отображался на испанском как Legacy of Quicksilver.
Исправлены многочисленные аудиопроблемы в битве с боссом The Bodach.
Исправлено 8 клиентских вылетов.
Исправлено 4 вылета игровых инстансов.
Ну ты ваще гандон лакерный
Поздравляю, но не от всей души
Получается стимул лахта не напиздела
>Добавлена новая валюта — Liquid Verisium: мгновенно запускает встречу Runic Remnant со случайной Runic Inscription
Вот это самое важное. Можно зарероллить обоссанные 3 трансмутки на 9 дырочных рунах
У чистого предмета есть кап рун сокетов
Если их осквернить, то есть маленький шанс получить +1 дырку
Таким образом на трейде в полве выбора "оскверненный" выбирай ДА и количество рун 2
Правда порой даже не оскверненные уники падают с превышающим кап количеством сокетов
О, я нашел на маркете с 2 слотами. Как-то странно работает фильтр, я ставлю параметр gem sockets min 2 и ничего не находит, но убрал эту строчку, пролистал и нашел. В любом случае, спасибо за ответ
У меня жопа сгорела с голой ущербной экспедиции, где потерялся смысл стакать мобов и баффы
Всё сводилось к прочеку рун и выходу оттуда нахуй
НО
Разработчики сначала баффнули лут с сундуков, а теперь ввели дерево и не только улучшили сами руны, но и всех мобов как с самих рун, так и с флажков на земле
Вот после таких обнов возвращается вера в Разработчика
Думаю они все-таки начали что-то понимать в собственной игре
И это радует
>Думаю они все-таки начали что-то понимать в собственной игре
Недавно разрабов отпиздили и заставили играть в эндгейм. До этого они из актов не выходили.
А блядь, понял, спасибо ещё раз
Если расшатают баланс и докинут много контента, то конечно будут играть.
Бля тебе список поименно составить или чё, в чем проблемс у тя? В конфетке 1 вон ивенты крутят уже по десятому кругу сотни тысяч сладкоежек заходят полакомиться все довольные просят добавки, а тут ты такой я не верю нахуй ресет невозможенпри том что этот ресет будет походу месяца за два до релиза или что же ты хочешь сказать друг?
Внутреигровой фильтр всё равно криво работает, ставиш рарити любую не уникальную - он тебе часть вещей перестаёт показывать, которые бы показывал, если бы выбрал волшебные или редкие. Так же ему иногда похуй на фильтр НЕ аффиксов. + комбо аффиксы искать отдельно от обычных не возможно. Тот же манареген + лайт радиус от обычного манарегена без НЕ не отфильтруешь.
Ну вот хули людям на 4 неделе релиза этот патч, если все уже с лакидропов нафармили валюты, собрали билды на 200+д и фармят джуси 6 мод т16 под 200% делириума.
У меня, кстати, монеты кончились, но я все вкладки выкупил, кроме флаконов, вот думаю закидывать ещё или нет, вдруг они ещё какую-нибудь вкладку для храма атзири придумают?
>A number of the Pinnacle Bosses have had their resistances lowered as they were unintentionally too high
Ракиата все , смогу себе позволить в билд как цена упадет до 10 дивайнов.
Не понимаю о чем ты, я первую часть прошел бесплатно и эту тоже пройду, если её сделают бесплатной.
>Ракиата
Это штука для однокнопочных билдов, с которой все носятся в чате игры, как с писаной торбой?
Лично я считаю, что разработчикам нужно АоЕ дамаг порезать раз в 10 и ещё добавить эффект, что бы урон дополнительно снижался при удалении от эпицентра.
Правильно, а играть в это говно будешь ты и твой братуха по вижену Марк роблокс, такой себе ссф будет петушиный у вас
Не знаю, мне по кайфу и комфортно, когда для валюты, рунок, карт и практически всего остального отдельные вкладки, не нужно искать что и в какой вкладке лежит, ты всегда знаешь, что под нешмотки у тебя есть отдельная вкладка.
Пчел, у вас всё равно 200к+ ДПСа, ну будет 20к+, будешь экраны лопать не с одного клика, а с трёх. А на боссов АоЕ билды и не должны работать.
Пиздец, я только предложил, а он уже разнылся и начал угрожать, что удалит игру...
Проблема пое2 заключается в том, что тебе пытаются в "методичный геймплей с уворотами, таймингами", но в лейте ты выходишь на обмазанные мапки, получаешь 50 мобов, радостно летящих тебе в ебало, и умираешь. И единственный способ избежать смерти = убить пачку мобов до того, как она убьет тебя.
Потому все эти "а давайте порежем билды, взрывающие экран" без внесения поправок в плотность монстров и в их агрессивность - это полная хуета.
А вот такие предлагатели, как ты, не понимают как игра работает, но почему-то лезут своим жалом ПРЕДЛАГАТЬ.
Ну и да. Задроты найдут способ взрывать экраны и с нерфами. А вот казуальные игроки взвоют.
Вам, говноедам, целую 0.2.0 выпустили, напомню, самая конченая лига была, где люди дропали ещё на актах. Это ещё когда волосатая тварь после моментального падения онлайна побежала нерфить жёлтых мобов, а до этого неделю коупила, что крутить комбухи вокруг рарки - это нормально и таков путь.
Пусть тогда нерфят урон врагов в 10 раз, чтоб можно было играть не только стеклопушками.
И эффекты после смерти вообще нахуй уберут, а то милишник убивает врага и схлопывается от пердежа из трупа.
Порезать надо дамаг в целом на билде а не аое механику с таким стилем игры где просто камазами завозят мобов без хорошого аое на билде лучше не играть а мне такой стиль нравится.
Экономика игры так не работает, потому что ты запрешь игроков с аое билдами в бесконечном маппинге и сборе стеклотары в т ч и проходок, которым сами мапперы даже воспользоваться не смогут, а соло таргет билды будут заперты в бесконечном боссинге, который может высосать неокупом всю валюту и убить стеш игрока на раннем этапе лиги. В итоге и те и другие быстро на играются и дропнут лигу, качать 2-3 чара никто не будет, потому что это снова душилово в актах и на ловлвл мапах без лута
Не проблема, заодно снизим и плотность мобов.
Не обязательно, есть вариант создать гибрида с разницей в 26 скилл поинтов.
>В конфетке 2 все деф механики механики кала, кроме энерргощита.
ХП+ЕС через уклонение еще работает. Почти на любом билде собираюсь так.
Но вот гибрид через эвейжен + армор или армор + ес я вообще не могу понять, как он теоретически будет работать. Чтобы принимать большие плюхи в лицо у тебя должно быть колоссальное количество армора. А ты в гибрид билде его много не наскаешь, как не усирайся. В итоге ты все равно не сможешь нормально танчить самые неприятные удары.
Хотя я может чего-то не понимаю и не знаю, а эвейд + армор это топ тир.
>армор + ес
Нормально работает на оборотне после добавления % армора работает на элементальный урон с дубовой кожей. Но есть одно "но" - это та самая дубовая кожа, когда бафф спадает и если ты к тому времени не успел нарегенить ЕСа - ХП начинают отрывать заметными такими кусками. А пока бафф с дубовой кожи весит - у тебя ХП считай и не уюбывает после снятия щита, если ты конечно в какой-нибудь ядовитой луже не стоишь.
В прошлой лиге с железными тапочками и руническим шлемом вообще было охуенно, а после нерфа в этой лиге тапочки ещё юзабельны, а вот рунический шлем я на амулет не стал намазывать, намазал впасть в дипрессию.
хотел расписать пасту как играю , проще скрин
сверху ес + 2 пета с лоялити и тушка на дефлект сверху на скринах выше кидал , стоит это все ебучие копейки 3 дивайна максимум
алсо экспедицию норм апнули
теперь бы лут фильтры бы обновить для верисиума
Еще в 0.4 здесь сцепились два анона, один утверждал, что все защитные слои кроме ес = кал, другой говорил, что танкует армором как нехуй. После стандартной двачерской пикировки с еблей матерей, второй выкатил видос с пруфом, где он переживает красную тычку столбом от макаки, и у него шар хп даж не дергнулся.
Привет. Попробуйте твистеры.
Отдефлекшенный урон режется бронёй?
Ну у тебя ЕС + эвейж билд, армор вообще никакой роли не играет, так как его слишком мало. Будь у тебя 0 армора, то ты бы разницы не почуствовал. У меня на стандарте чар с пикрелейтед армором, так он даже близко не бессмертный, пробивают только в путь.
Обновил лутфильтр под виризиум, пойду возьму колы и гамзану альдур сагу
Теперь есть смысл персом с хх и рарити дуть табличками на +2 свойства и эффективность мапы саги, где все руны имеют 7+ сокетов
Говно без лута и баффа последующих рун хорошим модом - просто рероллим
По цепочке последующие руны с хорошими баффами дают дохуя флат дропа, но монстры просто терминаторые бля
ОНИ БЛЯТЬ СДЕЛАЛИ МИНИ ХРАМ ИЗ 0.4 И КАК ТОЛЬКО ФАБГАНОО ВЫПУСТИТ ВИДОС ЛИЖКЕ ПИЗДА НАХУЙ
С рероллов 2 раза прокнуло 10 божечков за 2 саги, скоро мирное попадется и экономика улетит
Думаю хотфиксанут переролл ремнантов в экспедициях - больно жирно
Вестники это тупа помогалки для аое зачищалок толпы мелких мобчиков. Их эффект - "он килл", т.е. на боссах без аддов те не помогут. Саппорты - любые бля на рангу и "уровень ледяных скиллов", им много и не надо.
Более понтовый "вестник х20" на сутулой собаке ты хаванёшь когда доберёшь см. пик. Тратит рагу, вешает на тебя бафчик "он хит срём ледяными кометами" секунд на двадцать.
С обычным вестником кстати тоже отлично стакаемся.
Им бы взять за правило в каждой лиге, что в середине нужна мини ивент лига с обнулением экономики
А ещё лучше - обнулять экономику раз в неделю.
А можно ещё обнулять каждые 20 секунд - выпала хуйнюшка - у тебя 0-20 сек чтобы с неё что-то получить, а то щяс исчезнет.
Да понятно, что помогалка, тем более у меня ловкости хватает только на 11 лвл. Просто меня чаще всего убивают, когда именно толпой окружают и не дают выбраться. Ну или на спринте когда в кого-нибудь въебусь и персонаж 73 секунды пытается встать.
Почему титан популярен да потому что он имеет усиление малых пасивок на 50% и этот стак более менее собирается легко за счет силы.
Собака сутулая - это про быстро бегать и махать лапами пока тебя не успели окружить. Это с одной стороны.
С другой - можно немного извратиться и накинуть винд дансер, когда тебя окружают и стукают - тот откидывает мобцов. На это можно налепить ослепления-заморозки и прочую херню.
А вот если тебя задели на спринте, это буквально щкил ищьюшечка, быстро "сбросить" спринт можно перекатом или атакой или прыжочком волчка в пак, чтобы тут же раскидать всех лапищами
В прошлом сезоне делал вот такого волчка https://poe.ninja/poe2/profile/Mermando-5920/vaal/character/Mugoftears амулетик как копеечная замена ракиаты для оракла, на хедхантер вообще поебать, разницы не особо
Только иногда хуй залутаешь потому что мобы становятся невидимыми, нетаргетабельными, неуязвимыми и спавнят кучу говна тебя ваншотающую. Маленькая инди студия и всё такое.
Нет уж, ты меня в этот кал унылый с беганьем пустых карт не заманишь
Если проблемы именно с зажимом, попробуй wind dancer, он отбрасывает мобов при получении тобой урона.
Вроде фиксанули, но уже дохуя у кого пропали по 2к дивайнов вилки лол блять, не игра, а шутка
Почти не дрочил экспы, так ни разу и не нюхал эти саги-хуяги. Тем не менее. Зашел как-то на экспу, а там сразу 2 ремнанта по 10д.
Ты когда ноды в восхождении брал, читал хоть что они дают? Эти сектора это слабые места в боссах
Читал, но не все, каюсь, качаюсь по гайду. Своими силами наворотил полной дрисни нерабочей
1. Гарухан
2. Два Адорнеда
3. Камень с Ксешта который дорогой
4. Войсес
5. Намазок на шапку с ворона 5 штук
Какие ещё есть такие дорогие вещи, которые требуют задиристым механик? За чем следующим отправляться?
Хули там качать, проходки купил на арбитра и вкачался.
Разобрался, это оно, спасибо
Там шанс около 0.5, если не меньше, это значит минимум по авераге 200 забегов. Полчаса на забег- 100 часов. Мне столько надо где-то месяц бегать будет, боюсь я не выдержу, учитывая сладость тамошнего контента особенно. Конечно, если бегать с вазой на даркнесс, то может и повеселее будет, но пока не уверен. 100 пуковдыхов триалмастера меня почти уничтожили
МБ я купил с накрафченного, мб действительно второй взять. Но казино в ритуалах по намазу стоит дорого, надо сетапить города, бегать мапки, а мапки это отстой.
Симуль братан, симуль
Так в том-то и рофл, что туда никто не ходит, кроме видеопротыков проплаченных. Кор механика лиги оказалась настолько соснулым говном, что им пришлось 3 раза пиздить по коленям и так обоссанный храм и угробить абисс, чтобы хоть кто-то туда пошел, и все равно никто туда не пошел, а ушли в брич и немножечко апнутый делириум+ещё часть зажиточных бегают ритуалы. Если бы не сложность мобов в делириуме, там бы все кормились сейчас, а так это не самый простой фарм даже после облегчения. Экспедиция получила театра и ещё сверху три баффа после реворка, имеет уникальный квест и все равно нахуй никому не нужна оказалась, как и веризиум, как и Вард, как и КАЛгурские скилы. Во времена 0,3 все бегали абисс, во времена 0.4 все бегали храм, а тут все бегают что угодно, только блять не ремнанта на три трансмутки
Именно чинить - никак, можно подрочить роутер/запрет/впны/днс/провайдера/гейты в самой игре в надежде поймать нормальный ip.
Самое простое - перезагрузить роутер, иногда помогает.
Включи впн, или наоборот выключи, если проблема проявляется когда он включен. Если используешь запрет - поменяй конфиг, занеси адреса пое в исключения.
Наконец можно пожаловаться провайдеру, он что-нибудь может сделать, часто простая перезагрузка маршрутизатора помогает.
есть дешевый почти бесплатный намаз на ритуалы, там в 2 раза меньше круток, но все равно много, при этом почти бесплатно и может с учетом бесплатности намаза так даже выгодней бегать
Бегал замазанный ритуал дорогой, не окупился. А вот дешевые давали так же, как и дорогой, хотя круток меньше. Вот и думайте.
Сейм симульбро
Я поменял 20 диванов на хаосы и кидался в одну ритуальную табличку, ни разу не наролил.
Потом пошел по другому, купил штук 30 белых табличек, сделал из них 4-х модки, тоже ни одной таблички нужной не получилось
Надо не в одну табличку кидаться в штук 20 по одному хаосу по очереди, так выше шанс нороллить
Все таблички так делают а не дрочат одну, как это работает я не знаю, но факт в том что берут стеш табличек и прокликивают по очереди. Предварительно забивают в поиск в стеше нужное слово для модификатора, и если в табличке нужный мод прокнул, то табличка подсветится. Это чтобы быстро прокликать и не смотреть каждый раз не выпал ли тебе нужный мод.
>>47705
Пикрил
Чел ты просто мамака. Натурально 0 мысли в голове что то увидел и повторяешь без понииания, еще и другим советуешь. Мерзко пиздец.
Ну и иди нахуй долбоёб, а я буду дальше ролить таблички для бричей таким способом и продавать. А ты кидай дальше в одну табличку по 400 хаосов, лол.
Все арбалетные скиллы - гальваник, эксплозив шот, гранаты, штормбласт болты, шокбурст, пермафрост, шаттеринг - особое говно, которому без 500д инвестиций или урон хуй нормально разгонишь, или разгонишь, но зато геймплей как анальный цирк выглядит. Хуй я больше на арбалеты сяду когда-нибудь. На весь архетип два плюса, сорсери вард у охотника на ведьм и пин у тактика, без них это просто помойка была бы уровня мили.
Лол эталонный поепитек, даже две строчки поста осилить не может. Роль маленький, роль.
За щеку твоей мамке наролил.
Пиздец нахуй. Я порой читаю посты людей и охуеваю, что такие люди водят машины, владеют оружием, заводят детей (интеллект передается по наследству).
Нет разницы, куда кликать. В 1 табличку, или в 100500 табличек. Хаос берет случайное свойство и рероллит его. Все. На одной табличке это свойство, на 10, на 100, неважно. У всех табличек одного типа - одинаковый пул свойств, из которых ты хочешь найти нужное тебе свойство. Единственное - это действительно удобно, когда ты кликаешь по большому количеству таблосов и тебе успевает подсветить таблетку если тебе повезло.
Касательно "я нароллю за хаосы". В ласт лиге я потратил 1100 хаосов (35д по тогдашнему курсу) чтобы выбить этот вот суффикс на +рероллы. В среднем это свойство роллилось за 200-300 хаосов. Собственно считайте каков себес роллов этого таблоса. Выгоды там не особо много. Вес у него ебанутый.
>А зачем вы карты на 6 модов со старта намазываете?
Ну иначе не интересно, я свои лимиты тестирую!
Т.е. чисто со стабильностью инета решать проблему? Ок, спс
Ну так ты подкачайся там, пушечку себе прикупи новую мощненькую
А какие туда таблички нужны то? Там кроме обычных на плюс левел нихуя не работает вроде. Он типа показывает, что таблички активны, в отличие от всяких спецмап типа симуля, где чотко сказано, что таблы не работают, но при этом не жрет таблички с механиками. Типа челы будут ставить по 3 иррадиэйт таблы на эффективность мобов или чо?
Накрутил три плитки на плюс 2 плюс 3 ритуала по такому сценарию на 70 д, потом слил 50 диванов, казино, 20 оставил, а что на бричи крутят? У меня дохера валяется.
3 табы ирадиейт с рарити эффективностью и допмодами карты
Только сейчас покрутил, там смысл в том что тебе еще один рол бесплатный может попасться а для выгоды надо два три. Прилетит 1 прокрут будешь жестко выебан на диваны. А так да в среднем прокает одна за двести хаосов, но я даже не докрутил последние 20 диванов надоело, можно превратится в идиота пока крутишь.
>древнейшая сокровищница планеты
>самый крутейший treasure hunter в этой вселенной
>сокровища, которые собирались ради королевы
>9 экзов, диван и хаос орб
Думаю ну щас налутаюсь, буду дошираками на всю жизнь обеспечен, а там такое растройсство. Это не игра, это пытка какая-то..
щас еще в треде обоссут и скажут, что я как-то не так сундуки открывал, как-то не скиллово, бля, без намазок или еще какую херню напридумывают, лишь бы волосатого оправдать....
Я уверен что стабильности в этом тоже нет как и во всей игре, они вон после обновы взяли срезали симуль я вчера так радовался что нашел способ валюту пофармить наконец-то без заебов, сегодня с симулякра несколько масел и пара диванов, толи усталость то ли срезали фарм хуй его знает.
1. Амулет. Хочу с трейда искать +3 к проджектайлом, т.к. вес 100 и его хуй поймаешь. Далее самый трудный - дух, 400 вес, я в прошлый раз его так и не поймал. Нужно ли вообще фрактурить дух или проджектайлы, можно ли нароллить нужны статы без фрактуринга? В прошлый раз брал просто проджектайлы, делал желтую и сносил ненужный префикс сущностью на + глобал дефенс, далее пытался искать дух через предзнаменования и прокидывание т3 хаосов. Это так делается или нет?
2. По копью такие же вопрос. Нужны ли начинать искать именно редкое фрактуренное свойство или лучше найти максимально приближенную шмотку, хоть и дорого?
Чел нахуй, ты зашёл в место не какое-то уникальное и очень редкое а дефолт локацию эндгейма, доступную любому игроку, и хочешь чтоб тебе там упало зеркало просто потому что это выглядит как сокровищница? Тебе блядь 10 лет?
Постоянно.
Волосатое уёбище душит все механики чтобы люди шли путешествовать по его ебучим островам и проверять не насрано ли тремя аугами в девятидыром камушке
Островная лахта спок
Не это реально бред какой-то, четвертый гем в ряд. Или им дропшанс еще подкрутили? Пойду вчитаюсь в патчноты...
Лучше заготовку зафрактуренную наверное купить с духом т1 и хаосом крутить плюс три если тебе прям важен т1 дух, если сойдет и т2 , то наоборот.
Фрактура нужна для ролла хаосами, потому что хаосами ты точно поймаешь нужный статус и жит может быть дешевле, чем брать базу и точно дешевле, чем отменяться омегами света или витлингами крутить. Взять базу с нужными свойствами и почистить её от всякого говна- это гембл. Можно первым же анулем уебать в нужное свойство и гг
Последний раз за 500 её продавал
Купил амулет за 550д за и поднял рарити с 95~ до 147
Доволен патчем, а на ивент в пипи1 мне пох
Заканчиваете кампанию.
Покупаете дешевые шмотки по 10 экзов на резы и ЕС.
Перекачиваете билд на фул ЕС, берете только ноды на ЕС, забивая на все остальное.
Получаете в районе 12-15к ЕСа.
Ищете лич пати. Берете 90 лвл за час. Дальше уже нормально играете.
Мне прогрессировать нравится, а как только я до т15 дойду и охуею с того насколько возрастет зависимость затрачиваемого времени к усилению персонажа, то я дропаю нахуй, а не чертей гоняю, усёк?
Че за лич пати?
Алсо видел у кореша какую-то экспедицию, в которой он там динамит выставил кругом вокруг какой-то хуйни, рванул нахрен это и оттуда лезло дохринища мобья. Ну и лута насыпало дохрена. Это что за приколдес? Чет пока видел только обычные экспедиции. "Гранд" которые. Ьегать и по острову выставлять цепочку взрывчатки. Юзлесс хуета как будто, а там чет поинтереснее было.
Вот мой билд (mid game) и я не понимаю, откуда у меня 257 духа нахуй. На амуле +45, на боди +22, с актов +100, итого 167. Откуда ещё 90?
Не трать время на долбоеба снубае, он какую-то хуйню с твистером делает.
Открой ниндзю и делай нормально.
Он иногда неиронично делает гениальные и прикольные вещи, но в большинстве своём тупорылит конечно же
Он как фабган только лох
Скипетр даёт умение, оно бесплатно резервит саппорты, которые тратят гем
Билд твой не чекал, но у меня на ветрах так
Это уже давно так работает
Точно так же как и собственное свойство в виде умения на амулете не тратит Спирит
Учись, новичек
Да блядь даже хуй знает.
То есть умение от скипетра имеет сокеты
Вот если внутрь них поставить саппорт гемы, которые резервируют дух, то они нихуя не будут кушать твой спирит
Считай бесплатно поставил
Понял?
Так же вероятно у него какое-нибудь ТРИНИТИ стоит на другом виапон сете от чего резервит 100 маны только при юзе определенного скила
Вот здесь скипетр и выручает т.к в одном виапон сете копьё на передвижение без скипетра, а на другом ветерки + скипетр
Тут даже дело не в том, что саппорты халявные, а сам скипетр дает 100 духа и переключение виапон сетов просто забирает твои 100 духа
Поняллллл???!
Что с ебалом, умник ёбаный?
Так я не метовый игрок и билды сам стараюсь собирать+ играю не слишком часто из-за работы + хк предпочитаю стандарту из-за более стабильной экономики, это у вас там ебланов валюта застаивается и обесценивается, а на хк тоже самое ток чуть по медленнее.
Бля какая ж это все хуета и душнота.
Пока играл на вичке/сорке вечно дрочился всей этой поеботой и страдал от ощущия хуеты, инвалидные билды построеные через костыли
Толи дело дедайка, просто нужен флат урон, инкрис, +гемы, и все, билд пукает-прыгает. До покупки хх/котика можно вообще никакие гайды не открывать и просто интуитивно качатся без всех этих анальных махинаций
На англ версии такое реже случается. У меня было так что грузишься в ХО, вечная загрузка, перезаходишь, трейд багается, все на английском и тред не работет.
Перешел на англ, все четко
дорого это сколько