Path of Exile 2 General /poe2g/ 51131716 В конец треда | Веб
Скидка 50% на покупку раннего доступа! Успей купить, а то чё как лох.

О проекте

Игра бесплатная. Ранний доступ платный.
Идейный наследник Diablo, PoE 1.

Скачать:
https://pathofexile2.com/ — сайт
https://store.steampowered.com/app/2694490/Path_of_Exile_2/ — стим
https://ru.pathofexile.com/purchase — купить набор для доступа к бете
https://pathofexile2.com/shop — купить вкладку

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter-for-PoE2/releases — скачать.
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower/type/PoE2 — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink)
https://www.filterblade.xyz/?game=Poe2 — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://pathofexile.com/trade2/search/poe2/Standard — официальная торговая площадка
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay_II — оверлей для оценки большинства предметов
https://sidekick-poe.github.io/ — еще один прайсчекер
https://github.com/Kvan7/Exiled-Exchange-2 — и еще один (awakened для второй части)

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poe2wiki.net/wiki/Path_of_Exile_2_Wiki — вики
https://poe2db.tw/us/ — база намайненных данных
https://www.craftofexile.com/?game=poe2 — симулятор крафта
https://mobalytics.gg/poe-2/planner/builds — планировщик билдов
https://maxroll.gg/poe2/planner/ — еще один планировщик билдов

Поиск билдов:
https://poe2.ninja/ — подсмотреть билд, шаринг побы и тп
https://mobalytics.gg/poe-2/builds — подсмотреть билд
https://maxroll.gg/poe2/build-guides — подсмотреть билд 2
https://poe2.app/— поиск билдов
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе

Прочее:
https://maxroll.gg/poe2 — подробные гайды
https://poe-hub.weosoft.org/#poe2 — сборник ссылок
https://poe2emotions.pages.dev/ — калькулятор делириума
https://tetriszocker.github.io/atziri-temple-editor/ - планер храма.
https://poeladder.com/chance?ladderIdentifier=ssf_poe2_early_access&isPoe2=true — калькулятор шансинга
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/comments/1g4kwm9/poe_2_early_access_faq/ — PoE 2 Early Access FAQ
https://www.reddit.com/r/PathOfExile2/ — сабреддит
https://x.com/pathofexile — твиттер

Прошлый тред: >>51115198 (OP)
2 51131725
After the update, all unidentified Voices were bought out because they were shown on the trade as identified.
3 51131732
Грязный жонатан все еще не пофиксил краши и ебку компа блять на жуйседных картах, делирумные обмазки вылетают нахуй, шейдер кеш дрочить, память утекает, рот их ебал баля
4 51131737
Ну и нахуй ты дошиРАЧный перекат сделяль
5 51131745
терпи.gif6,9 Мб, 312x374
6 51131746
7 51131769
Что хочу сказать. Молодец Волосатый. Очень хорошо делает, мне нравится, но на большой пакислав я ему уже занес в этом патче.
Единственное что, если уж баффнули никому не нужного кулемака, что он теперь дропает эншент валюту, мб что-то сделают с Бодахом, из которого нет просто нихуя ценного? Может добавить какой чейз айтем, чтобы его был смысл дрочить, как например ворона?
Безымянный.jpg173 Кб, 683x1118
8 51131783
У вас просроченая пикча в шапке
9 51131785
>>31732

>ебку компа блять на жуйседных картах,



Эту хуйню никогда не пофиксят, даже не надейся. Так что либо покупай 5080 либо понижай уровень жуйса.
Поя тем и охуенная что можно надуть билд и мобов так что любая пекарня вылетает
11 51131806
>>31783
В чем прикол трейдить эти копейки, когда эти диваны можно влить в своего перса и полноценно наслаждаться игрой?
12 51131810
СРЫНАЧЕК парешал да
17614232750300.jpg31 Кб, 295x229
13 51131827
>>31805
Это с комиссией. Продавец от этого получает 2 с половиной рубля.
1682665678573990.png79 Кб, 500x500
14 51131829
Когда так экономику трясут что-то сразу похуй становится и играть дальше не хочется.
Ебался качал, вкладывался, а бурят с чмарком просто як-хуяк и всё всем за так дают на что ты неделю въебывал.
15 51131833
>>31829
Ты заслужил, страдай. Нормальные люди в игру играют, а не этой хуйней занимаются.
16 51131834
Проходки к кулебяку на днях разбил о пол. Просто так.
Лицо мое сейчас представили, когда они по дивайну?
17 51131837
>>31829
Хотел тебе написать что-то уровня "ну а хуле ты не хеджировался", а потом понял, что у меня в районе 1.5-2к в оменах сейчас лежит и понял, что так проткнуть могут любого. Эншент валюту копил?
Сочувствую.
1681400415609495.png89 Кб, 500x500
18 51131840
>>31833
Так я же не выводун на весёлый. Просто вот шмотка была с которой я ебался крафтил, наконец получил что хотел и доволен был. После патча она стала куском говна и такую же за четверть времени\стоимости сделать можно. Неприятно же.
19 51131852
>>31840
Поебать ваще скок там у кого времени на что уходит, мне один лвл до 90 на ссф остался.
20 51131892
>>31840
Как она могла стать куском говна? Ей напрямую статы поменяли?
21 51131896
>>31783
Голодная смерть
634543.jpg233 Кб, 825x407
22 51131897
Стартанул на лучнице с чистой физой, ССФ. Пиздец это самый хардкорный хардкор какой у меня был, уже подумываю ливнуть на трейд. Физ афиксы на луках вообще нихуя не падают, урона по боссам нет (если босс двигается, вообще хуй убьешь), скиллы говна, клир говна. Я вообще в ахуе почему разраб так форсит ссаную молнию и стихии вообще, а на физу похую.
23 51131898
>>31840
Какую же ты хуйню несёшь, о боже...
>>31892
Забей, там фулл долбаеб, скорее всего даже не играет в игру, а так щитпостит хуйню.
24 51131899
Ебало кибермиллионеров, которые вкладываются в валюту в ПОЕ2 вместо того чтобы играть в Конфетку 2 представили?
Упал дивайн - инстазакинул в шмотку и идешь дальше мобам ебальники сносишь.
25 51131908
Ща только фикс вышел весёлого.
Оказывается все неиднетифицированные шмотки на трейде показывали свои статы.
Всё что не купили - говно или с говнороллами считай 100%.
26 51131921
>>31908
Все +3 спарки, все 4 сокет войсесы и прочее в неидентифицированных жувелях с рынков сдуло ботами короче. Остался кал ничего не стоящий.
27 51131928
>>31921
Ну и бонсуом подтверждение того что статы на предмете ролятся при дропе, а не при идентифицировании.
image.png43 Кб, 517x370
28 51131929
>>31897
Мне несколько раз уже колчан падал на ссф, вот такой. Он должен ебейше тебе дпс апнуть. Primed Quiver база, можешь с ритуала древний омен вытащить для апгрейда, они часто попадаются.
29 51131943
>>31897
Чел, ты какой то глупый. Фапган не играет на физ лучнице.
30 51131962
>>31785
Блять вот катаю я в спейс маринов 2 и там вроде тоже весь экран в полчищах тараканов, облака говнища летают во все стороны, пламя хуярит, взрывы ебашат, графоний - мое почтение. А комп легчайше вывозит.
Захожу в авиа/космосим в виар. Все работает и не вылетает ниче никуда.

А эта игрулька прям старается сжечь кампудахтер. При не хуй какой графике.
31 51131966
>>31943
А на какой он играет? Дедайка его это физа. Доброе утро.
32 51131967
А как награду делириума получат? Раньше она дропалась после исчезновения тумана. А теперь как?
33 51131968
>>31962
Наверно там не нужно для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты.
34 51131971
>>31967
Говорят надо атлас прокачать, чтоб хоть что-то было, а пока эмоции если повезет с мобов, а не за завершение.
35 51131973
>>31968
Да, это ж такая нагрузка, которой ни в одной игре не было никогда.
36 51131974
>>31966
Ice shot deadeye это физа?
Ну ладно, как скажешь.
37 51131980
>>31973
Была.
Есть игры от парадоксов, где для каждого попа условной единицы населения постоянно рассчитываются его работа, зарплата, настроение, политические пристрастия, миграция, рождаемость, смертность, доля рабочей силы, расходы на еду и тнп, моделируется экономика пусть и очень урезанная с товарами, производством и потреблением, экономические цепочки, военные поставки, сражения, потери, мораль.
Все это нихерово нагружает процессор, на поздних датах игра тормозит на чем угодно.
38 51131982
>>31968
Ой да иди нахуй. В ггг просто сидит магистр шейдеров припёзднутый из-за которого все ссдшники и видяхи сгорают. Выпуть бы его нахуй.
39 51131984
Да ебаный ты насрать.
Почему при каждом запуске игра заново качает патч?
40 51131987
>>31984
Потому что вайб кодят
>>31908
Не идшнутые вещи больше не покупай.
41 51132006
Да блядь, ебучий трейд. Как он заебал сбрасывать при перезапуске браузера все фильры.
42 51132007
>>31974
Да. Физа. Чекни от чего айс шот работает. И снайп.

Если бы я ошибался бтв, то уже охуел бы. Потому что у меня на всей херне физа. И лук физ во все поля.
43 51132037
>>31962

>спейс маринов 2


Если бы там еще не было загрузок по 10 минут после каждого пука - было бы вообще охуенно.
44 51132048
>>31968

>Наверно там не нужно для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты.


Не просто рассчитывать, а и отправлять все это на сервер параллельно.
45 51132086
>>32048
Операция отправки данных куда либо нагружает систему примерно никак. Рассчитать, отрисовать - вот самое сложное. Отправить это херня.
46 51132089
На 10й карте задушили моего удава.
https://poe.ninja/poe2/profile/Ridman-1504/runesofaldur/character/Gampr
Реквест местных шерлоков выжать из этого что-то рабочее.
Бюджет 4 дивана, если что.
47 51132117
Кто-нибудь занимается крафтом? Ранее никогда этим не занимался, но постоянно попадаются видосы, как некие стримеры таким способом фармят кучу диванов и зеркал, особенно зарубежные. Ради интереса открыл несколько видосов и определил для себя 2 типа: короткое видео, ничего не понятно и 2-х часовые видео, на которых более менее все объясняется, но хронометраж пиздец. В связи с этим 2 вопроса:

1. Стоил ли овчинка выделки? Свободным вечером после работы хочется спинномозгового и рутинного фарма ритуала/экспедиций, а не 2-х часового (а то и больше, скорее всего) разбирания гайда по крафту и далее сам крафт.

2. Время, потраченное на освоение и сам крафт равноценно в диванах времени, потраченному простому фарму и поиску лакидропа?
48 51132131
>>32089
Я бы рерольнулся на растения, потом с бОльшим бюджетом респек в кок-комету.
Или же респек с этого кала в тотемы.
Думай малой
49 51132132
>>32117
Первое, что нужно знать про крафт в пое - крафта в пое нет.
Есть казино, в котором ты можешь выиграть или проиграть, но на большом количестве попыток обычно выигрываешь (то есть можешь продать результат дороже потраченного на "крафт"). В твоих терминах - овчинка стоит.
Но кроме базы и сфер на крафт нужно много золота, которое не купить. Его нужно фармить на картах.
Сам крафт осваивать много времени не займет, просто изучи что делают омены и сплавы, на которых в большей степени все построено. Можешь использовать сайты типа craftofexile.com, там даже есть симулятор.
Другое дело - знание рынка. Кому что нужно, какие базы искать, как превратить говно в конфетку. Вот на это можно потратить очень много времени.
50 51132150
Отыграл лигу впервые на физическом билде. а именно на veterkah. По ощущениям ветерки имба и в 1.0 если не понерфят снова на них пойду. Намного бодрее чем на саммонах на которых я играл до этого.

Теперь собственно выражаю сомнение насчет двух перехайпленных вещей которыми я обзавелся впервые и они немного не оправдали ожиданий:

1. Хедхантер. Ну весело конечно, но и без него все что можно шоталось поэтому импакта особого не почувствовал. Большая часть модов особо бесполезные, некоторые мешают. Например телепортация рандомная и не управляемая. Урон от какой-то стихии ломает сбалансированный камень тринити. Буд-то бы обычный пояс на +30% к кольцам выглядит не хуже на ветерках и при этом ничего не стоит.

2. Ракиата. Шел вдоль воды, убивал босса на островах раз 10 под самыми обмазанными шестимодками. Не падала. В итоге на хз какой по счету забег меня что-то шотнуло по пути к боссу и пришлось проходить карту заново с нулем модов и табличек. Именно в этот забег она мне и выпала лол. Так вот... я вообще не заметил что что-то поменялось от нее, при том что брал специльно карты с модом монстры имеют +30% сопротивлений к стихиям. После пары забегов по картам с этой оверпрайс ерундой захотелось обратно воткнуть обычный саппорт гем 5-го уровня.
51 51132198
>>32150
Че за ветерки у вас? Над посмотреть мб
52 51132210
>>32150
Ну так на твистерах где надо стоять на месте и крутить торнадо это и правда проблема а нормальным билдам он так то мобильность и выживаемость поднимает.
53 51132216
000.PNG19 Кб, 1325x113
54 51132264
Вот это я понимаю туземун. У биткоина есть чему поучиться
55 51132271
Бля какая же хуйня этот штраф за смерть. Ебнул толпу в ритуале, толпа расплескала дерьмо, что меня просто стерло, -4 карты по экспе.
56 51132272
Я не понял, карта атласа у всех одинаковая теперь?
57 51132273
>>32117
Крафт всегда сильно выгоднее мапок и любого иного вида фарма, кроме дюпов/абьюзов механик. Крафт сам по себе несложный в плане механики, но сложный в плане умения определять нужные итемы и аффиксы, на которых будет играть мета. Одинаковые по сложности крафта шмотки могут стоить очень по разному, в зависимости от востребованности. Умение раньше, чем протычеллы насрут гайдами, распознать профитную жилу и начать через неё крутить себе профит/успеть закупиться базами по дешевке/успеть продать говняк до набега занюхов-самая важная часть крафта. Ну и надо и понимать, что нужен стартовый капитал и что валюта с крафта имеет долгое плечо
58 51132284
>>32264
Чекаем, как эншент валюта скатится вниз за сутки. Так то правильно сделали, кулемак было совсем уж пустым в плане лута. Особенно в этой лиге, когда джевела из него никому не нужны особо. Теперь самый нищий-бодач
59 51132286
>>32284

>Теперь самый нищий-бодач


Ну и пошел он на хуй. Самый уебищный боссфайт с хождениями по тропинкам.
60 51132289
Хотя на всякий случай надо бы скупить до хуя проходок на него, пока они ничего не стоят. На всякий случай.
61 51132312
>>32284
Уже по 2д древние кости, были по 10д, вроде или даже дороже
изображение.png107 Кб, 654x440
62 51132313
Это правда?
63 51132316
>>32132
>>32273
Понял, спасибо за разъяснение.
64 51132320
>>32131
Гляну что за растения.
65 51132321
>>32272
Только начало вроде квесты там и то вариации разные, но форма одна
66 51132325
>>32320
Лучше тотемы глянь. Они ебут в этой лигеособенно за свой бюджет
67 51132326
Все. Я заебался. Третий раз за день качается один и тот же патч. Вчера то же самое было.
Нахуй это говно.
68 51132327
>>32325
Можно пример куклы с ниндзя?
image.png4,1 Мб, 2560x1440
69 51132335
>>32326
Вот что это за хуйня? Я ведь сегодня уже играл с патчем 0.5.3, а теперь он испарился.
70 51132341
>>32335
Сноси клиент и устонавливай с нуля сразу последнюю версию
71 51132342
>>32335
Через стим играй.
>>32327
Там фильтры по скилам. Ставь спел тотем, архмэйдж, спарк. Ну и глять tatiantel2 он постоянно на тотемах гоняет и видосы у него очень дотошные.
72 51132346
>>32341
Каждый патч это делать? Спасибо нахуй.
73 51132350
>>32326
>>32335
Стим версию качаешь, кайфуешь
74 51132355
Сколько лига продлится? Есть инфа?
75 51132368
>>32355
до последнего доширачника
76 51132371
>>32355
До декабря.
77 51132374
>>32355
До релиза 1.0 в декабре или хуй знает когда там у них распердится
78 51132380
Инфы о топорах кстати никакой не было? Они все так же будут метательными? Люблю метательные топоры.
79 51132387
>>32355
До конца лета точно думаю ещё и осень, будет 1 резет экономики. Этим летом в пое только и хуярить в обе части
80 51132398
>>32313
Да весь гамба шмот и гемы светились через сайт. Нормальные люди покупать не будут теперь. Воисы на 4 гема и адорнеды скупили все на рынке теперь только треш. Алсо фрактурные гемы тоже полу скам теперь так как если зафрактурить крафт то докинуть мод уже не получится а игра тебе его подсвечивает как фрактурку.

>>32216

охуеный билд , сам на таком катаю , поначалу выглядит заебна с этими раскрутками потом я даже дропнул механику - просто кидаешь ветерок перед собой он все сносит (форк и спирит валкер топ)

>>32150

первую ракиату прежде чем спулить тоже проверял та еше параша ненужная в билде , ригвальд тоже пиздец вау эфекта не дал ушел так же на продажу , из нужного только Olroth's Conviction топ если на спирит валкере играешь
81 51132401
>>32150
Ракиата нужна для спека в крит билд, чтоб дерево перебить, до неё пенетра у меня была 72% резов, просто крит это следующая ступень прогрессии, но в не крит билде она и не нужна
17655868971460.jpg89 Кб, 736x747
82 51132411
Дивайнов настолько много и они настолько просто добываются, что собираю их уже на асолютном похуе.
Протыки тем временем с серьезным ебалом пытаются искать какие-то стратегии фарма, как будто в этом есть хоть какой-то смысл теперь.
image.png6,7 Мб, 2560x1440
83 51132468
Неплохо они делириум бафнули.Дроп с 1 карты.
Проходка на симуль стоит 3,3 дивана и начинает уже падать в цене (теперь ясно почему) надо походу все свои продать потом если нужно куплю за пару екз.
За 2 карты считай бонусом 3 дивана на чаевые.
84 51132553
Походу запорол билд. Постоянно commit suicide, особенно на жирных пачках.
85 51132555
>>32468
145 кусочков кала дропнулось и это 3.3 дивана? Бля, лол.
86 51132557
Господа, подскажите способ фарма ГОЛДЫ. От постоянных продаж фиолетовых оменов на экзы, у меня внезапно (для меня) все миллионы голды пропали. Надо короче на сферы хаоса менять, а то так не пофармить(.
87 51132562
>>32468
Тоже заметил это, продал свой voices со всеми проходками.
Первый на 2 камня уже скатился с 420 до 350 диванов, проходки ещё не отреагировали.
Если с гранд миррора на фарме бричей мне мимолётом накинуло 150 фрагментов, то в целенаправленном фарме делириума, наверное, можно по 1.5 проходки собирать за карту.
88 51132564
>>32557
Water карта с +50% голды (в атласе поставь) + 3 таблички на голду.
где-то 1-1.5м за карту
Ну и поставь нормально в фильтре, что бы 1к+ голды милипиздрическим текстом отображалось, но было видно. Просто бегаешь по кучкам
89 51132568
>>32553
Предположительно, на жире и делириум у меня слишком быстро заряжаются метаскиллы и регена резко перестаёт хватать. Просто странно, резистов и хп вроде должно хватать...
90 51132714
Научите проходить делириум. Это пиздец, раз 5 траил. Спавнишься на мапе - ломаешь первое зеркало - появляются зеркальные мобы - убиваешь и копишь полоску. Ок, дальше что? Я до босса добегаю и убиваю его, по пути разбивая все стекла, однако, полоска не заполнена до конца. Кнопка "Завершить битву в Делириуме" тоже нихуя не делает. Я уже заебался, что надо делать в этой механике, почему все остальные интуитивно понятные в отличие от этой?
91 51132765
>>32714
Ты сюжетку делириума прошёл?
92 51132811
>>32765
Которая в 4-м акте была? Вроде да.
изображение.png45 Кб, 723x244
93 51132845
А почему часто дублируются статы при поиске на трейд-сайте?
94 51132863
>>32845
Они разные
95 51132872
>>32863
И чем отличаются?
96 51132924
>>32811
Которая когда деда находишь уже на атласе, топаешь к Withered Willow и вот это всё. Там где атлас качаешь ещё делириумный
97 51132932
>>32714
Там две полоски есть есть карты с плитками а есть карты уже в тумане, в первом варианте не надо полоску заполнять а просто добежать до босса и убить его под делириумом для лучшей награды а для карт в тумане нужно проходить карты и будет заполнятся полоска до 100% после чего на случайной карте появится зеркало или симулякр, не помню.
98 51132934
>>32924
Я чет до этой ивы дошел, но к ней самой путь не ведет, как к остальным механикам, хз как попасть. Забил.
99 51132946
>>32872
Ну убей по очереди разные шмотки покажет
image.png14 Кб, 435x169
100 51132965
>>32946
Это конечно да. А заранее как догадаться? И нафига вобще нужны эти разные варианты? Покажи оба вида по одному запросу и все.

Вот еще похожее. Чем первый и третий вариант отличаются?
16639666528550.jpg24 Кб, 240x240
101 51132985
>>32946

>Ну убей по очереди разные шмотки покажет


Ну по первому болту стафф выпадает, а по второму амулет на шею
>>32965
Ну и тут так же. Они кажись разные виды спирита на разные шмотки дают выбрать, но нигде не обьясняется про ето, пиздос.
102 51132988
>>32934
Тебе на рандомной мане нужно делириум найти и вроде в большом кристалле (в начале мапы, перед боссом или в боссруме, не помню) будет дед под солями. Надо с ним поговорить. Это тебе даст доступ к иве и первое очко в древо делириума.
После этого в локации ивы дед даст тебе квест убить пять боссов делириумных - просто в любых картах с делириумом убиваешь босса под воздействием делириума. Потом идёшь у деду на Иве снова, он откроет рядом с твой закуток, где куча делириумных карт, за прохождение каждой будут давать по очку в древо.
Возможно, по аналогии с Бричом, можно скинуть сюжетку, купить проходок к местному Ксешту (кто там в делириума я хз, сам нюфаг) и за прохождение оного полутать очков.
103 51132996
>>51127947 →
Короче выяснил что пидарасы из ркн заблочили серваки клауда и ввиду этого отъебнуло у всех (кроме билайна). Придётся мучиться с варпом.
104 51133008
>>32988
С дедом я говорил, давно еще. Потом дошел до ивы, вокруг нее несколько точек, от которых не было прохода к иве.
Еще вчера не было.
А сейчас еще раз посмотрел, от одной точки появилась пунктирная линия. Так что дошел, поговорил с дедом опять, сделал первую намазку.
105 51133011
Сегодня упал лайнейдж саппорт, название не помню, на зарядку болтов при перекате. Норм тема?
image.png523 Кб, 1050x633
106 51133012
Ну как это заебало.
107 51133026
>>33008

>сделал первую намазку


Фигня какая-то. Первую намазку не сделать, пока пять боссов делириумных не убьёшь.
108 51133029
>>33012
Я обновился с 0.5.3 на 0.5.2.
Каким хуем спрашивается?
109 51133031
>>33026
Да я их дофига убил, я ж кругами вокруг ивы ходил и искал к ней проход.
110 51133046
Ну все, не могу с 0.5.2 на 0.5.3 обновиться. И хуй с ним.
Всем покеда.
111 51133079
>>33031
Так дед квест на убийство боссов в локации Ивы даёт.
112 51133098
>>33079
Не знаю, пришел в локу с ивой, там дед, поговорил с ним, он дал пачку дешевых эмоций и белый амулет, намазал его, все.
113 51133238
>>32965
Братуха трейд один человек делает вообще на обе игры лол. Бтв сейчас есть баг когда трейд разваливается верстка
114 51133434
А есть ли возможность сплавы направлять в суффиксы/префиксы типа как с оменами направляют эссенции и экзы?
115 51133441
>>33434
А разве сплавы не должны по умолчанию давать только суффиксы или префиксы, в зависимости от типа сплава?
116 51133451
>>33434
Сплавы и так всегда уходят в суффикс или префикс, в зависимости от добавляемого аффикса.
По идее, омены, которые направляют следующий аффикс тоже работают.
Ну или можно просто забить все 6 аффиксов. Тогда сплав, идущий в суффикс просто заменит один из суффиксов и не тронет префикс.
117 51133519
Напоминаю всем, что синяя - петушиная лига.
17727357339100502558.png111 Кб, 398x275
118 51133579
Господа, а правильно ли я понимаю, что самый мощный прирост дамага к моему персонажу дают какие угодно шмотки\пассивные геммы\пассивки, которые дают +1.. к уровню заклинаний\умений?
Я догадываюсь, что ответ будет да и сразу в догонку, почему так? Почему при всей внешней сложности математики игры главный параметр, который сильнее всего бустит урон это вот один единственный + лвл к уровню спеллов? Это же пиздец как тупо и убивает всю эту вариативность, разве нет? В пое1 тож самое?
image.png2,3 Мб, 1460x875
119 51133586
Нихуя себе, это так было или только с этого патча? Один хуй выберу 190 диванов
120 51133600
>>31968

>для каждого источника рассчитывать резисты, броню, уклонение, damage taken as, форки, чейны, яды, блиды, лаки/анлаки проки, прочие вторичные эффекты.


Кстати, ты долбоёб, это на обычном калькуляторе делать можно, и это еще в 90-ых делать научились, блять, дьяблу 1 и 2 вспоми.
Главное и основное что ебёт компик в пое2 - это система частиц и кривая оптимизация этого говна и точка нахуй.
121 51133626
>>33579
Потому шо бафает изначально первое число на которые идут уже дальнейшие бафы.

>разве нет?


нет
122 51133643
>>33579

>тупо и убивает всю эту вариативность, разве нет


Да. Именно поэтому +лвл нужно удалять к херам. 99% уников не работают из-за отсутствия этого параметра.
123 51133663
>>33586
было , там если увидишь + скиллпоинт не ведись это наебка - там на веапон свап поинт

нормально так цена вниз полетела , там еше и хей гайс пиарит альдур механику

вообще странно основную фишку лиг механики спрятать за ебейшим дрочем
124 51133801
СУКА, А КАК ТЕПЕРЬ НА ФОЛЛЕН СТАРС ВЗОРВАТЬ ВСЕ РУНЫ, ЕСЛИ БЛЯТЬ ЗАРЯДОВ 15 НАХУЙ???? РАЗРАБЫ ПИДОРАСЫ, НУ НЕТ ВАРИАНТА ЗА 15 ЗАРЯДОВ ВЗОРВАТЬ, ОНИ БЛЯТЬ В РАЗНЫХ КОНЦАХ КАРТЫ...
r28fAMYPJofjYFs.mp43,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
125 51133823
Как жонатон собирается это фиксить? Игра ебучая убийца компов
126 51133832
>>33823

>Как жонатон собирается это фиксить?


Зачем? В этом смысл жи пои. ЕБать экран (а лучше парочку во все стороны) и летать на миллионом мувспиде.
Чета не нравится - пиздуй в д4, урод.
127 51133947
>>33643
>>33626
Ну так нет или как?
128 51133962
Следующая лига хрен знает когда,
буквально 6 месяцев ждать, а в эту уже не интересно играть
Вот бы ггг что-то промежуточное запустили, например новая мини лига с минимальным контентом. Главное чтоб рестарт экономики был
129 51133965
>>33962
Через 10 дней новый сезон в диабло.
изображение.png154 Кб, 1055x831
130 51133968
Я правильно понимаю, что из 14 уник поясов только 3 нормальные, а остальное кал?
131 51133981
>>33626
Нет ответ грубый, но он прав.
>>33643
Привет адония +3.
>>33947
132 51133982
>>33968
Нет, не правильно понимаешь. Всё зависит от билда, оверолл как минимум 6 - норм.
Первая тройка это топ из топов, хотя я бы МБ поставил SS ранг ибо он лучше и универсальней, чем тот же ХХ
133 51134017
>>33968
Ingenuity - супер хороший бомжатский пояс, может и урон вытянуть, и рарити, и резисты, если кольца не очень. С двумя макс роллами в нужных аффиксах стоит 11д, не хедхантер конечно, но и не как на твоём скриншоте.
134 51134023
>>31716 (OP)
Аноны посоветуйте, какой недорогой билд собрать.Лучницей уже наигрался.Думал монахом попробовать,но там цены какие то нереальные на шмот?Что нибудь не дороже 300-400 диванов.
135 51134039
Посоветуйте как можно приумножить 200д, может есть какая то гамба на дистанции выгодная или какую нибудь лиг механику под обмазом можно пофармить? Мне нужен ебучий мейджблад и я устал пытаться его вытянуть с ритуалов
136 51134063
Чет пиздец. Бегал себе по вечерам, фармил абисс потихоньку. За вечер падало всякой херней десятка полтора, мб десяток диванов и ладно. А теперь омены с абиссов нихуя не стоят, они норм и не падают - кал один. Побс к этому с земли и из рун ни одного дивана за вечер и начало ночи.

Как вот так выходит, что как только начинаешь хоть чуток прикипать к дрочильне, разрабы вытаскивают патч, что бы вот мой маленький уголок сломать и удалить дрочильню с моего компа? Да ну как так
137 51134078
>>34063
Два чая анон.Пару дней назад.Лут сыпался просто нереальный.Даже Мейджблад с пола упал.А теперь херня какая то.
138 51134097
>>34017
с роллами +24%/+29% пояс стоит 10 экзальтов, с роллами по +30% уже 10 дмванов. Почему в такой милипиздрической разнице такая разница стоимости?
139 51134098
>>33968
Я билд на тех выходных дособрал, за 1500 диванов(сейчас будет дороже, инфляция хули), и так и не перелез с шаврона что на скрине на 5 месте. Топ пояс под си сборочки, берешь фласку с инста отхилом и живешь, можно норм духа сэкономить чтобы не брать те ауры на реген энергощита. Однажды я конечно перелопачу пол билда чтобы мейджблад носить, но пока пристроил его в нового перса
140 51134101
>>34097
Потому что выбивать 30/30 пояс ты заебешься, а если будешь не 30/30 крутить диванами, то у тебя на то и выйдет по стоимости.
141 51134242
>>33968

Ингенити тоже норм пояс, даже после всех нерфов. Просто у него дикий разброс статов, от того и цена такая низкая. Норм версия на 30% буста колец стоит в районе 30 дивов.
У него минус только, что надо смотреть пояса, где есть именно уменьшение использования зарядов оберега, иначе уникальные однозарядные обереги будут просто сломаны и неработать.
142 51134245
Забыл добавить что НН пояс часто ломает Тринити, если билд от него зависит.
143 51134264
>>34245
Лол, ну тогда продам, если выбью, т.к. билд на ветерках. Но в билде он есть, в самой последней сборке
144 51134279
>>34264

Просто убил одного желтого с наносит доп. урон х стихией и уже перекос, я так двух убил подряд, один мне бустанул огонь, второй молнию, а урон холодом по итогу в 3 слабее огня и молнии.
145 51134286
>>34098
Аура на реген щита стоит 30 духа. Неплохо сэкономил.
146 51134306
Кто-нибудь крафтил скипетры? Что в нижнем помимо спирита и + к миньонам ценится? И как проще крафтить? Через жёлтую базу с фактурой или с белых баз начинать?
147 51134337
>>34023
Инферналистка на лайфрекупе через Lightning Warp
148 51134339
>>34286
Там две ауры, одна регенит щит от уклонения когда оплучаешь тычку, вторая чтобы прожимать как хилку и начинается реген. Так что 60, пояс заменяет их две да и выхлопа дает больше
149 51134353
>>34339
Это если у тебя есть уклонение. И у нее кд 7 секунд плюс/минус.
Если ты получаешь урон, то она работает четыре раза, а потом не работает.
image.png1,1 Мб, 1041x998
150 51134355
3ий хх. Но мейджблада все еще нет. Странно, поидее у них одинаковые вероятности выпадения.
151 51134379
>>34355
Я пока фармил ритуалы вкачал 95 лвл, хз сколько именно круток было, один хх нашел за все время, ноль мб
152 51134388
>>34379
Я почти 98 уже, при том, что бегаю в основном 79 карты. Я очень много фармлю этот кал. Лудка она такая.
153 51134400
>>34101
Я больше опользе. Стоит ли такая крохотная прибавка такой переплаты?
154 51134410
>>34355
3хх и 1 мб с ритуала, 1 хх с экспедиции
155 51134419
>>34400
Если разобраться - в игре не так много контента, и для обычного человека, который вышел на мапки, поиграл пару выходных и забил, или даже убил холи арбитра - такая переплата не имеет смысла.
Просто через какое-то время в игре остаются лишь задроты, смысл игры которых = минмаксинг персонажа. И вот если смотреть с этой точки зрения, то для них эта переплата стоит того. Цены в игре очень нелинейны, понимание этого приходит с опытом.
Например. Есть 2 предмета одинакового класса.
Предмет 1. Эффективность 100%. Стоимость Х валюты.
Предмет 2. Эффективность 120%, лучше этого предмета быть не может. Стоимость 10х валюты и выше. Хотя разница в эффективности не на порядки, а значительно меньше.
156 51134439
Caп, пocлeдний paз игpaл в пepвyю пoe гoдy тaк в 2017. Xoчy ceйчac вo втopyю вкaтитьcя. Hacкoлькo тяжeлo бyдeт? И кaк ceйчac выглядит тpeйд? Bcё aвтoмaтизиpoвaнo или кaк paньшe вcё вpyчнyю, кoпиpoвaть cooбщeниe c caйтa, ждaть пoкa тeбe кинyть инвaйт и т.д.?
157 51134447
>>34439
Для торговли теперь отдельная вкладка - кидаешь шмотку и выставляешь почём продаёшь. Покупатель находит её в трейд, телепортятся тебе в хайдаут и покупает. Тебе останется потом только валюту забрать из отдельной вкладки.
Во второй части есть управление на WASD и линки теперь непосредственно в камнях умений.
158 51134448
>>34439
Для новичков ввели билд планер, копируешь в попочку тир С мета .build себе жмакаешь на кнопачку и в игре видно что куда качать что брать с подсказками. Трейд автоматический, интеракции с игроками больше не нужны в обе стороны
159 51134456
>>34448
Я так и не понял где планер включить
160 51134457
>>34439
Лучшее время для вката в обе части
161 51134498
За оверлее с оценкой предметов и подсветкой лута не банят? Видел в стиме отзовы про бан, насколько безопасно это юзать?
162 51134502
>>34456
Сначала в папку копируешь .build там рядом с фильтрами потом только кнопка в игре появляется
163 51134503
>>34502
Спасибо
164 51134522
>>34498
Пока не банили, но их протыки юзают, так что будет вой сразу если начнут банить
0.png202 Кб, 521x295
165 51134566

>Разработчиков PoE 2 поставили перед выбором

166 51134585
Анончики, может кто-нибудь нубу дать 1 концентрированное жидкое страдание, 1 жидкое отчаинье и 3 камня духа 16-18 лвл?
image.png6,3 Мб, 2560x1440
167 51134596
>>34585
Пик отклеился.
168 51134626
>>34596
Зачем ты пытаешься это все купить за сферы царей?
169 51134629
>>34626
Я у анончика попросил. >>34585
Так ему будет проще передать. Не нужно будет ни в тайнике копаться, ни ник вбивать, ни трейд кидать. Всё для удобства анончика.
170 51134646
>>34355
>>34410
Поясните как правильно фармить. Видел что делают по 40 рероллов на одной карте. Я брал 2 плитки обычные + 1 уникальную, проходил по цепочке карты и в конце максимум 18-20 рероллов было. Уникальных плиток надо больше одной вставлять? Надо фармить городские биомы чтоб 4 плитки можно было воткнуть?
171 51134671
>>34646
нет.
да.
image.png124 Кб, 462x229
172 51134699
поцоны подскажте а где и куда нести ?
173 51134720
>>34699
раздели и соедини их в инвентаре, то что получится к дереву
174 51134726
>>34699
Я собрал 300 превратились в херню на дерево вешать, дают какую-то другую хрень или на карте есть домик рядом с базой, туда можно положить откроется карта.
175 51134771
Кто-то бегал Ксешта на большую выборку в этом патче? Чтос вероятностью дропа камней у него? Бегу 85 забег, дорогого камня так и не выбил, зато средние по цене сыплют сильно чаще заявленного
image.png2 Мб, 1481x762
176 51134815
Внезапно выбил очень быстро. Даже сам был удивлен. Это где-то 5-6 резервуар, их очень мало у меня почему-то.
Юзал табличку на повторное прохождение + табличку на "сделать мапу лесом". Первое прохождение - карта пометилась как "не пройдена". Ну и на второе вот поймал. Хз терь чо делать, я на дыдайке бахаю, ей он нужен не особо. Потестирую, если что продам.
177 51134820
Падажите это чё бурят ещё и весёлую ферму в пюрешку2 интегрировал?
178 51134822
>>34815
Да. Забыл написать. Почему-то таблички не схавались. Я прошел карту дважды, а они тупо остались "в мапе". Мб новозеландские кодеры что-то накрутили.
{E46CD1E5-4DAD-4AD9-AEB6-C138B2A1BDA1}.png80 Кб, 559x163
179 51134847
>>34822
Читать это не про поекалуса, поекалус пришел диванчик с пола клевать.
180 51134941
>>34815
Ракиата по идеи для дедайки топ камень.
Screenshot12.png2,9 Мб, 1913x1079
181 51135013
А че там волосатый с бездной сделал? Вижу бездну - прыгаю, на блять 2 омена света, при том что я вообще не ставил таблички бездны и чисто голду фармить пошел.
182 51135015
2 часа потратил трая босса 1 акта, нихуя не смог убить ветрками хантресс)))))))
183 51135036
>>34646
Чтобы было 40 рероллов надо фармить цепочки от рогов в городах и две таблички на +3 рерола (каждая по 20д+-), одну уникальную и четвёртую на +дань/уменьшение стоимости откладывания/стоимости реролла + таблички с рероллами желательно чтоб были ещё и с оменами а это ещё около 10-15д плюсом к цене таблички. Я беру одну табличку с +3 реролла, остальное загружаю на омены, дань снижение цены откладывания/рерола
184 51135053
>>35015
Чел ты крезич чи шо, за секунду ветерками сносит ебало волчаре, билд кури свой
185 51135059
Я так понимаю лига окончательно сдохла? Смотрю в обменнике остались только крутильщики валюты туда-сюда.
186 51135069
>>35059
Она на 3й день дохлая из-за протыков и ноулайферов, потом стадия дожития 2 недели на 3 неделю просто по кайфику уже играешь если хочется, потому что цены за норм шмот в миррорах и тысячах дивайнов измеряются
187 51135076
>>35069
Чел не ной. Мирроры анону играть никак не мешают.
188 51135081
>>35059
Она еще очень долго продержалась, учитывая перекрученный дроп дивайнов. Экономику приговорили еще до старта.
189 51135109
>>35059
А здесь больше делать не хуй.Билд собран,все задания выполнены,атлас закрыт.Осталось только карты дрочить.Второй билд собирать,уже лень.Плюс инфляция.Чтобы собрать ебаного монаха,нужно 1000-1500 диванов.Да ну его в пизду с такими ценами.
5 минут назад.mp48 Мб, mp4,
576x1024, 0:09
190 51135114
>>34585
Бамп реквесту.
191 51135124
>>35114
Ты не можешь побешать карты, выбить одну бошку или эквивалент и купить это все сам?
192 51135128
>>35124
Т6 карты бегаю, пока не падают диваны.
193 51135134
>>35128
Ну значит тебе рано еще владеть такими ништяками суммарной стоимостью в 5 хаосов
194 51135163
>>35128
Анон какой ник в игре?
195 51135164
>>35163
Да просто через торговку закинь. вот пик >>34596
196 51135174
ребят, подскажите, есть аномальная карта, я ведущие к ней струйками карты зачистил. Но она не открывается. Что нужно сделать еще? Я мог пропустить какой-нибудь маяк, закрыть карту и таким образом заруинить себе открытие аномальной карты?
197 51135200
>>35174
Или баг,или где то возле убитого босса ты не активировал камень или сосуд.
198 51135209
>>34847
Дык а зачем ты среди поекалусов сидишь тогда? Ты говноед?
199 51135215
>>35013
Анекдот про доярку из колхоза, которая стала проституткой знаешь?
200 51135228
>>35174
У меня так было с ракиатой, карта открылась когда зачистил другую рядом с ней от которой струйки не было
201 51135246
>>35200
ну вот у меня, соответственно, вопрос: если я не активировал маяк/сосуд, и вышел с карты, она будет считаться засчитанной? я могу таким образом заруинить себе открытие аномальной карты?

>>35228
ну меня смущает, что я в первом радиусе уже все карты вокруг аномальной зачистил. Может быть такое, что нужный маяк/сосуд находится во втором радиусе карт?
202 51135256
>>35246

>ну меня смущает, что я в первом радиусе уже все карты вокруг аномальной зачистил. Может быть такое, что нужный маяк/сосуд находится во втором радиусе карт?


Хз, но где-то рядом он есть. Ты бы не завершил карту если бы не потрогал его, так что пропустить его нельзя
203 51135261
>>35246
Вроде бы они это исправили.Если забыл активировать.Рядом должна появиться другая карта, с новым маяком.Посмотри внимательно, может рядом появилась новая карта.
204 51135273
>>35256
>>35261
спасибо за ответы, ребят. Визуально не вижу, чтобы во втором радиусе были карты с каким-нибудь свечением-миганием-струйками. На всякий случай просто их все зачищу
205 51135362
>>35273
Анон, попробуй выйти из игры, подожди 10 минут и зайди заново.Если баг,может поможет.
Безымянный.png600 Кб, 626x539
206 51135499
Казуальные 100 забегов на ЗЕШТ ТОТ ЧТО ЕДИН
Если кто-то захочет бежать, то результат примерно такой: 2 камня хоппа, 3 камня тулл, 4 камня эш, 1 ул нетолл, плюс по мелочи 11 метаморфозов, 2 хора 20 уровня и ключ от реликвария ещё. В итоге заходил на 340 диванов, вышел на 660 +-, хотя камень оставлю себе для билда, так что грубо фри камень получил. Бегается бодро
207 51135505
Какое усиление выбирать в симулякре, чтобы шанс сорвать джекпот (войсез) увеличился? Беру Escalating threats. А что нужно?
208 51135534
>>35499
Т.е. ты просто покупал проходки и бегал, типа как на арбитра? Обязательно должен быть вкачан атлас разлома или пофиг в таком случае?
209 51135586
>>35534
Я просто покупал проходки и бегал, камень упал на 97 пробеге, так что я уже особо и не верил. Атлас брича можно не качать, модификаторы общего атласа вроде добавляются, но хз. Джадо обязательно 4 пойнта, чтобы сыпало камни.
210 51135593
я ауработ кто хочет вместе побегать
211 51135611
Ебать я попался в ловушку протыка.
Захотел бладвичку на кометах собрать, несколько часов возился с переделкой, диваны свои немногие в шмотки побросал... А оно по ходу без реально хороших шмоток тупо не работает. Совсем. 70 с чем-то крита накидал, а комету хуй увидишь. Заебался босса на голой 14ой мапе убивать.
И как бы все. Игру закрыл и открывать больше не хочется. Вот так протык заруинил игру нюкеку.
212 51135621
>>35611

>имба билд изи фарм в шмотках с пола


>шоукейс на белой т15


>у меня шмотки за 300 д слот но вы можете брать и за 15 и всё будет рабоать проверено


>билд спизжен с такого же спиженного билда от другого протыка на английском


>сам протык играет на ветерках

213 51135635
>>35499
Дай камень примерить на одну мапу, хочу глянуть есть ли в нем смысл
214 51135661
>>35621
Бурговский протык. Но в целом получается примерно так, да. Я так понимаю, что крит это меньшая проблема. Основная часть это насобирать дамаг на те кометы.
Вот они и не летят. Пофиксить можно наверное только ракиатой, но у меня ее нет и не будет. Ее и на луке не было, но там в дереве пачка пробоя резиста. А тут - хуй.
202606202300161.jpg590 Кб, 1920x1080
215 51135689
В какие орбы лучше всего перегнать все, чтобы через 2 дня всё не обесценилось до свитка телепортации?
216 51135696
>>35689
Что именно все, тут же ничего нет.
217 51135700
>>35661
Комета обычно ставится в cast on crit. Кометы не летят = ты не критуешь достаточно часто, и у тебя нет ресурсов, чтобы этими кометами срать (несмотря на то, что ты вроде как их не кастуешь, они требуют ресурсов от тебя).
Скорее всего ты просто чего-то не учел. Практически все авторитетные протыки имеют очень хорошее понимание игры, и о какой-то ОЧЕВИДНОЙ для них вещи они забыли упомянуть. Урок на будущее - ищи ПРАВИЛЬНОГО протыка. Итт много людей не любят фабгана, но у него достаточно лаконичные и работающие гайды Ну ладно, в этом патче он обосрался. Я вот играл в пое1 по билду Джунгроана или как-то так, тоже авторитетный хуй. Я кампанию 20 часов дрочил нахуй. Пушо непонятно.

Давай ник, скину тебе 20-30 диванов с барского плеча на ребилд
218 51135703
>>35689
"Куда мне вложить мою тысячу рублей, чтобы она не обесценилась". Никуда, анон. Защита от инфляции - это не про тебя. Тебе не о чем беспокоиться, у тебя нихуя нет.
219 51135710
Что фармить в 0.5.3? По ощущением выгоднее всего остается ритуал и экспедиция, мнение?
220 51135714
>>35700
Да есть у меня 20 диванов. Спасибо конечно, но дело не в самих диванах, а просто в стене, в которую уебался. Чисто эмоции.

По поводу того, что упустил, да с виду дамаг и упустил. Кометы как бы падают, но так редко, что, если я их сниму совсем, то не изменится вообще ничего. Я по сути бегаю с ~15к дпс на молниях этих ебучих и все. Люди говорят про какие-то 50к дипеса на них, но я без понятия как его можно разогнать в несколько раз. Камни есть, бонус к спелам есть. Я хз.
221 51135731
>>35714
Тогда может оракула с гарантированными критами?
222 51135739
>>35714
Я могу здесь ошибаться, и возможно муфтии треда меня захуесосят, но вроде как даже у каст он крит кометы - суровые требования по мане, и маны, чтобы постоянно срать кометами, нет ни у кого. Именно поэтому был весь этот секс с бладвичками, где ты кастуешь кометы за хп, и тут же это хп высасываешь дамагой из мобов, в итоге срешь кометами вечно.

Короче велкам ту гугл, ютуб и прочее, и читай как билдак должен работать. Я в прошлом патче собирал тоже оракакла на этой хуйне , у меня нихуя не падало, ну я и просто забил хуй.
223 51135743
>>35611
Бери билды у Вальхалыча
224 51135756
>>35696
>>35703
А как заиметь что-то? Обязательно метовый билд делать, успевая в первые часы лиги нароллить диваны на нужные уники, пока они в небеса не улетели?
225 51135762
>>35739
У меня есть тупая идея, которую мне лень проверять, но должно работать.
Берешь Pragmatism для бесплатных чармов, берешь чармы, которые при срабатывании восстанавливают ману, также есть нод Thicket Warding, который восстанавливает 5% маны при срабатывании чарма.
Берешь шапку Scold's Bridle c околомаксимальным роллом "Take % of Mana Costs you pay for Skills as Physical Damage". Дальше нужен способ перевести часть получаемого физического урона в элементальный, для этого есть несколько уников и нодов на дереве. Чармы нужно взять подходящие выбранному типу урона.
Ну и в теории ты кастишь спелл, получаешь от шапки физ урон и немножко элементального, срабатывает чарм и восстанавливает ману.
226 51135765
>>35756
Хз, я теперь не могу пылесосить карты, поэтому занимался обычным купи/продай. Нафармил чуть за две сотни дивайнов таким способом и надоело.
227 51135768
>>35756
Лига настолько щедро дарит валюту, что можно заниматься буквально любой активностью и иметь 20д \ час минимум. Любым вменяемым билдом.

>> ыыыаааэээ. а как какать?


никак.
228 51135788
>>35765
Ну у меня так дивайны с хаосами и появились
>>35768
У меня не вменяемый, а ПрИкОльнЫЙ билд
229 51135801
>>35768
Да как какать-то? Я 2-3 часа в день играю и бывает пары дней диваны не падают ,потом один два и снова ноль
230 51135810
Гайз, а модификаторы типа gain mana/life per enemy killed работают, когда убийство моба совершено скиллом-командой? А миньоном?
231 51135818
>>35810
Могу точно сказать, что в пати не работает, если тиммейт добивает, я так другу помогал чот дочистить и не понимал где мана. У него доты ластхитали всех, у меня мана он килл не прокала.
232 51135832
>>35810
Не работает.
233 51135847
Господа, меня доебали 4! безумия каосланы вместо ракиаты и я хочу уже выиграть в лотерею. Имею 50 диванов, мне нужно 125 диванов на ракиату. Реквестирую спосбов быстро сыграть в латерею с шансами около 1 к 2 или 3, чтобы превратить мои 50 диванов в 125 или не превратить. Что покупать (неопознаное например) или ещё что-то что бы либо уже получить ракиату либо в пизду эту игру. Желателен способ с хорошим коэфицентом выиграша
234 51135851
>>35731
Что за оракул? Если всмысле класс другой, то не. Качать еще что-то я в рот ебал. Как подумаю обо всех этих унылых ебаных актах, так аж вздрагиваю. Вичкой я просто начинал лигу, на петах.

>>35739
Там, в верхнем левом углу, даже счетчик есть до следующих комет. И он пиздец как медленно заполняется. Каждая элитка это ебать проблема.
Бтв кометы эти, если без спама, тоже унылое говно какое-то. Они нихрена и не дамажат. Хз как это должно апаться.
235 51135859
>>35801
Я буду отвечать серьезно, хотя количество ебланов с набросами уже перевалило все мыслимые и немыслимые границы.

Тебе нужно понять, что ты играешь в глобальной экономике в рамках игры. Ты выходишь на карту, делаешь пук, этот пук отражается в экономике примерно никак. Потому что ты слабенький. И никому в рамках глобальной экономики твой пук не нужен.

Ты хочешь получить от других игроков шмотки, которые тебю усилят, значит дай игрокам то, что им нужно. Если ты сурово умеешь в зашибание валюты - дай им валюту. Но ты не умеешь. А что нужно игрокам? Всем игрокам, например, нужны таблосы для обмаза карт. Когда ты бегаешь свои нубские карты - вставляешь 3 таблоса на иррадиэйт. Каждый из этих таблосов добавляет на мапу случайную активность. В каждой из этих активностей с большой вероятностью падают таблетки этой активности. Собираешь таблетки на активность изучаешь рынок, улучшаешь таблетки. Есть хороший шанс превратить таблетку стоимостью в 40 экзальтов в таблетку за 20 дивайнов.
Фарм логбуков на экспедиции.
Фарм проходок на симулякр. Я с копеечными таблетками (по 20 экз) за 2 мапы накапливал на целую проходку в симулякр (2д).

Make yourself usefull, если коротко. Ты хочешь что-то от экономики - дай что-то экономике.

С "а вот чо я буду шестерить на кого-то" - сразу мимо. Можно не шестерить. Накопил на активность - прошел. Но если не хватает эффективности и понимания - то будет хуже, чем если бы ты продал проходку.
236 51135876
>>35859
Я другой анон. Дай совет как сделать из 50 диванов 125 диванов быстро, путем лотереи. Что купить неопознаное, опознать и с шансов около 1 к 2 получить x2 диванов.
237 51135883
>>35859
Понятно, спасибо, что потрудился норм ответить.
238 51135910
>>35859

анон охуенный совет ) сам на 2 недели когда пошли тупые страты от ютюберов аля внеси 20 див и получи 21 див начал барыжыть таблетками за ночь от 40 до 90 диванов чисто с вкладки с абисс ритуал таблетками

кстате кто такие протыки ?
239 51135926
Где можно посмотреть списком что даёт дополнительное квалити на гемах с ноды гемлинг легионера?
240 51135928
>>35910
Протыки это стримеры. Почему они протыки хрен его знает.
image.png31 Кб, 1120x143
241 51135931
>>35926
https://poe2db.tw/us/Skill_Gems
У каждого камня внизу появилась дополнительная строчка более яркого цвета. Это дополнительное качество гемлинга.
242 51135942
>>35928
Протыки от слова протыклассники, которое в свою очередь производное от однклассники. Так называют всех людей на дваче, на которых ссылаются, мол это только твой одноклассник так думает, на которого всем похуй кроме тебя и кроме тебя его никто не знает. В реальности конечно это не так и ютуберов/стримеров смотрим множество человек.
243 51135970
>>35847
Сходи в экспедицию.Если повезет,за вечер может упасть 50 диванов.А может и больше.
244 51135985
>>35847
Выполни квест на получение рунической вилки.Продашь ее за 250 диванов.И купишь себе камень.
245 51136001
>>35611
Респекайся в кометы на инферналистке.
246 51136035
>>36001
Неплохая идея. Мб и займусь, когда отпустит.
247 51136036
>>35611
Ты должен не просто критовать, ты должен пробивать ailment treshold. То есть тебе важен сколько крит, сколько насколько хорошо ты наносишь состояния и какой у тебя бонусный крит дамаг.
248 51136044
>>31806
Про дошики на таком этапе лиги мутят диваны тысячами в день, им норм. А так некоторые уже наигрались и уходя продают нажитое барахло. У меня вот интерес обычно пропадает когда персонаж становиться уберсильным, стремиться не к чему, проблем никаких нет. Что еще делать в игре? гриндить ради валюты в стеше?
249 51136049
12 ебаных раз пытался поймать хотя бы т2 флат элем урон на посохе. На омен оф лайтах и эншент десекрейтах разорился в ноль, но не удалось. Я просто не могу поверить в это говно, как это вообще возможно? Ощущение словно игра считывает что тебе нужно и не даёт именно этого.
И почему с эншент говна прокают такие низкие тиры? Эта залупа до патча стоила как крыло самолета.
250 51136052
>>36044

>мутят диваны тысячами в день, им норм


Только китайским ботам норм. Средний вася спустя пару дней таких выводов отлетит нахуй в бан по причине подозрительных трейдов. Никто не станет проебывать акк ради вывода сферки на 2 рубля.
251 51136053
>>36049
Я пытался поймать процент физу любого тира. За 10 попыток у меня роллились только флат элем урон или пенетра. Таже т4 процент физы не увидел, зато была куча т1-т2 роллов флат элема.
252 51136059
>>36052
Как отслеживать подозрительные трейды? В чем их подозрительность? Кто-то продает предмет за 200 дивайнов, а ты его покупаешь.
17688967905090.mp4420 Кб, mp4,
480x482, 0:02
253 51136063
А вот фабгану бы сразу всё зароллилось. Скиллово играет парень. Сферку на похую кинул, там нужны т1 хххааай гааааайз
254 51136074
>>36059
Ты выводишь скажем 400д (что по текущему курсу жалкий косарь)
Еблан на выкупе суёт тебе рарку 60лвл с 4 модами
Ты скупаешь и тебе делают бэн, предварительно чекунув остальные твои крупные сделки схожей всратости.
image.png883 Кб, 955x815
255 51136077
Господа, а когда у меня мапки появятся в продаже, от чего это зависит? А то я просрал все...
256 51136086
>>36035
Единственная проблема - там разбираться в билде сложно. Могу краткую выжимку дать:

Основная комба это асценданси года инферналистки - Pyromantic Pact + механика Life Recoup.
Первое заменяет твою шкалу маны на шкалу инфернального пламени размером мана х2 (и ты должен избегать любого "+максимум маны" в шмотках чтобы шкала была как можно меньше); когда кастишь спеллы вместо траты маны заполняешь шкалу и получаешь при заполнении шкалы урон огнём в 100% хп и ес (урон режется резистом), после чего шкала обнуляется. Считай, бесконечная мана сдроубеком в виде того, что получаешь бобо.
Лайф Рекуп, в свою очередь в течении 8 секунд равномерно восстанавливает тебе какой-то процент всего получаемого урона по хп.
Есть дешманская уник броня, которая помимо неплохого числа рекупа, говорит, что рекуп работает ещё и на ЕС.
Имея условные 120% рекупа, заполняя шкалу, например, два раза в секунду, с резистом к огню до капа, при 1.5к хп и 4.5 к ес - ты имеешь реген хп/ес в 3к/сек (и это мало, шарящие, правда на билдах без комет, раздувают рекуп до сотен к/сек) и бесконечную ману.

Добавь к этому, что Bringer of Flame позволяет поджигать врагов любым уроном, а поддержка Demon Form (25%cast speed и ДОХУЯ spell damage) при таком регене вообще не проблема.

Стартовый шмот, кроме палки (Dueling Wand) и амулета стоит всего нихуя.
257 51136089
>>36077
Покупай через трейд или жди левелапа.
258 51136098
>>36074
Ну договорись на выкуп не одной рарки, а десятка.
Или попроси сделать краболовку. Ты типа глупый, попался на развод.
259 51136102
>>36077
Вроде один раз в сутки обновляется магазин у Дориани
260 51136111
>>36074
А точно бывают баны? я начиная с 0.1 продавал уже раз 100 валюту на фанпее и бана нет. Но мне особо пофиг, забанят так забанят, у знакмого еще больше стата, он прям профессионально занимается РМТ.

Отсутствие бана связываю с тем что разрабы каждую лигу тушат пожар из багов, дюпов, абузов. Им не до того чтоб баны раздавать за РМТ еще
261 51136117
Есть кто-то в треде кого банили за РМТ, хотябы в ПОЕ 1? Что-то я не уверен что тут вообще что-то отслеживают и банят
262 51136124
Банят за рмт если дрочите мирроры + 10к дивайнов в час туда сюда и ботов. Нищих не банят(пока что)
263 51136129
>>36036
То есть крит урон и ебаная ракиата, которую мне хуй какой моб выдаст. Я пока даже водоворот этот видел один раз в дверной глазок. Офк выпал подзалупный творог.

Я в целом так и думал, но хули делать, если у меня и с критом-то проблемки? Хоть и не большие. 88% по итогу.
264 51136132
>>36098
Уже представил как дошик будет лезть в залупу с каждым покупателем и его просто будут слать нахуй с такими приколами. А если не пошлют, то просто зарепортят за рмт и он отлетит.
>>36111
В начале лиги отлететь сложно, потому что не палевно.
265 51136135
>>36117
В пое1 было несколько лет назад, это называли банвейв.
266 51136152
Зато ГГГ банили в начале лиги тех кто фармил хиникору называя это дюпом, хотя там технически честная игра и это был 100% их косяк. А еще пару лиг назад или хз сколько банили тех кто ритуалы бесконечно крутил
267 51136153
>>36129
А еще лучше добавить к Ракиате камешек Решимость Гарухан.И будет вообще красота.
image.png1,2 Мб, 1078x1280
268 51136165
>>35801
Держи брат, секретная страта. 5 див в час.
269 51136170
>>34039
Если кому интересно, то в итоге, я сегодня поймал ХХ в ритуале, перед этим замазав его на 20див, продал ХХ и весь день дрочил омены в ритуалах и купил ебучий мейджблад
270 51136178
>>36129
Скидывай своего перса с поениндзи.
271 51136303
>>36001
Бред не неси лол. У него билд не работает с 70 крита, на иныерналистке не будет и 50 он еще сильнее отсосет.
272 51136306
>>35985
Так для этого херь надо выбить, а она может не падать.
273 51136334
>>36178
https://poe.ninja/poe2/profile/peaceofhell-7979/runesofaldur/character/peaceofhell

это? а то там кнопка пошарить не хочет работать. какое-то окно на пол секунды открывается и все. копируется какая-то хренота. для билд планнера наверное.
image.png6,9 Мб, 2560x1440
274 51136339
Спасибо анончику!
275 51136371
>>36339
Спасибо, вопрос с камнями духа закрыли, остались нужны 1 концентрированное жидкое страдание, 1 жидкое отчаянье.
276 51136383
>>36334
Какие ноды и на какие у тебя заменены через undying hate.
image.png1,2 Мб, 1487x427
277 51136427
вопрос №1 как туда попасть ?
вопрос №2 где искать эту локу по квесту дориане
278 51136431
Какие вкладки стоит купить, помимо стандартных валюта, мапки и просто прем?
Ну понятное дело, что под фласки, гемы, уники - юзелес хуйня
А что реально удобно и стоит того?
1000021191.jpg82 Кб, 726x307
279 51136435
>>36427
2 - ищи на очищенных локах вот такую локу, тебе туда
280 51136437
>>36431

>мапки


С этим потерпеть можно, я взял, а она полупустая у меня.
Обязательно под валюту, потом бери геммы(их дохуя копится и они заёбывают), руны(их дохуя + там и под идолы и под другую хуйню тоже и это по сути 5в1), эссенции и одну квадрупл вкладку + 1-2 премиум под торговлю.
281 51136439
>>36431
Фласки - очень ситуативно, без гемов тоже можно обойтись, если ультранищий.
Вкладка для рун - маст хев.
Эсенции - оч. полезно.
Бричи/экспедиции/фрагменты - полезно
282 51136467
Решил вчера побегать после 1.5 недель боссинга т.н мапкив экспедиции и охуел от того, насколько это неудобно: инвентарь вечно забивается всяким калом, карты надо мазать, таблетки эти вставь/убери,на картах от наличия контента фризится все, ейацты всё ещё попадаются уебищные. В общем, что-то после монотонных забегов до босса стало как-то неприятно, хз мб подвал попробовать побегать
283 51136478
>>36431
Сокеты, фрагменты, эссенции, ритуал, брич(если фармить вомбгифты) и экспедиция. У меня есть все виды вкладок, кроме вкладки абисса и фласок, но вкладка под стеклотары мб в будущем пригодится, они же выпустят фласки все равно. Хотя самая полезная вкладка это у анги торговая
image.png243 Кб, 312x414
284 51136539
Да что ему от меня блять надо? Каждый раз когда логинюсь в игру, шкаф с донатом начинает привлекать внимание. Это начало после того как я обновил свой ерли аксес саппорт пак
285 51136541
Тут кто-нибудь квест на вилку сделал? Уже не знаю сколько раз убил Утреда, мана руна не дропнулась. Ничего не работает.
286 51136559
>>36334
Скажи, ты ебанутый? какой нахуй кок без пинпоинта в спарках? Ты из башки эту хуйню придумал. Возьми нормальный гайд и сделай по нему. На 99% уверен что никто в здравом уме не сетапит кок на 70 лвле. Вот лвлу к 90 уже скорее всего спекаются.
287 51136561
>>36541
Хз, даже не пытался, так, казуально пару утредов хлопнул, не более. Судя по цене уника там шанс на дроп где то 1-2%, так что считай тебе надо 50-100 утредов грохнуть в среднем до дропа руны, учитывая механику экспы это затянется надолго
image.png10 Кб, 500x87
288 51136562
>>36541
Ну и сколько ты их убил, давай думать.
289 51136565
>>36561

>100 утредов


Уже. Даже больше. Сага на него стоит дивайн, так что я наверное в на 400 Утреде выбью руну и выйду в ноль.
290 51136569
>>36541
150-300 раз надо ебнуть
291 51136581
>>36539
Они поняли, что тебя можно доить и просят купить ещё 2-3 пака
image.png82 Кб, 167x378
292 51136597
А где третьего челика из трейлера искать? Дориани и охотницу нашел.
293 51136614
>>36597
На картах с линейдж гемами. Которые скрыты в тумане.
294 51136618
>>36569
Это пиздец, фарм вдолгую, логбук+сага на 1 энкаунтер=2 дива, вилка 400+, ещё можно и в минус отлететь
295 51136619
>>36614
Спасибо анончик за информацию, но я нуб и это мне ни о чём не говорит.
296 51136638
Поясните по экспедиции: когда я бегаю гранд экспедицию таблички как-то влияют на дроп и на ремнанты или нет? А моды на карте?
297 51136653
На гемлинге можно что то за 50д собрать? Я заебался гранаты взрывать
image.png832 Кб, 715x549
298 51136655
>>36619
На карте будут места скрытые в вихре, тумане или мираже. Чтобы их открыть, нужно пробежаться по мапкам вокруг. Условия открытия там указаны, просто найди такую зону, там поймешь сразу.
PathOfExileSteamXxnkJYINBi.jpg537 Кб, 1920x1080
299 51136657
Че оно не призывается, в чем проблема?
300 51136663
В каком месте они починили виспов? Я взял талант на то чтоб они не исчезали, а они все равно периодечески берут и исчезают нахуй на ровном месте, когда на карте есть и рарники и босс
301 51136666
>>36655
А, есть такое. Спасибо, анончик.
302 51136672
>>36666
Там надо будет всех 4 боссов убить по его квесту, они специально рядом разбросаны со стартовой точкой.
303 51136675
>>36657
А, оно спирит требует, я еблан. Хотя че я еблан, хуле оно не пишет про спирит при попытке призыва.
image.png356 Кб, 737x444
304 51136753
есть 2 чарки, одна с медведем, вторая со змеями

одновременно будут работать ?
какую лучше взять ?
какие еще могут быть ?
305 51136774
>>36559
Инферналистка сетапится с 68-72
image.png313 Кб, 764x648
306 51136781
Очень понравились механики разломов и ритуалов, планирую их бегать. Анончики, подскажите пожалуйста, тип ритуала на что-нибудь, кроме того, чем срёт под ноги, влияет? Может на тип наград в магазине за дань?
307 51136807
>>36753
Видел в чате такие:
Сову, к ожалению не успел заскринить, но она вроде на реген маны и урон холодом.
308 51136863
>>36559
ImJustAnthony это выдумал. 6.3к лайков на той пачке, откуда этот билд вынул. Понятия не имею что за пинпоинт. Чесслово.
309 51136874
>>36863
Pinpoint Critical - саппорт
310 51136925
>>36781
Выше нод подсказывает, что будет
311 51136928
Пизда нахуй, выставил вилку за экзы... дроп нахуй
312 51136953
>>36925
Мне просто гуголь говорит, что предзнаменование возрождения рандомно падает, но я его видил только на кишащем ритуале.
313 51136972
>>36928
Ну тысяча экзов тоже деньги, чо ты бухтишь то.
314 51136975
Что ценится на плитках абисса?
315 51136983
>>36874
>>36863
На бладмаге 100 берется легко если ты не отсос как тот анон выше, а вот на других да пинпоинт нужен.
316 51137033
>>36975
+2 рарных монстра абисса из дырки, доп. эффективность мобов за каждую закрытую дырку, мобы имеют больший шанс на абиссал модификаторы(если такой мод на плитку ваще есть), +хх% к количеству рарных мобов на мапе
317 51137056
Начал на тотеме, тяжело, чарджи набирать виверной не особо удобно.
318 51137064
>>36874
Вот было бы неплохо знать о нем до того, как я выскреб сундук на шмотки с критаси и спел демеджом. Ну и хуй с ним.
319 51137082
>>37064
Чел, ещё раз, тебе в любом случае важна не частота крита, а то насколько сильно ты этим критом пробиваешь эилмент. Обычно протык заодно faq или шоукейс видосы выкладывают, где можно и спросить в чём проблема (мб у тебя вообще нищевидюха с графоном на минималках и кометы тупо не отрисовываются как у меня).
320 51137117
>>37056

>чарджи набирать виверной не особо удобно


Сожрать труп и получить чаржи это не особо удобно?
321 51137131
>>37064
>>37082
Ну, то есть, ты с даже с базовым шансом крита на спарках будешь критовать, если спарки у тебя заряжены и кастуются несколько раз в секунду. Алсо, почему Pierce II, а не III?
image.png1,4 Мб, 1299x1393
322 51137393
За сколько можно выставить посох справа с учетом того, что есть всего один похожий посох слева?
image.png3,9 Мб, 2560x1440
323 51137402
Бля, игра, пощади, я пока только т7 карты бегаю с 3 свойствами...

Анончики у меня 2 вопроса:

Имеет смысл обычных мобов заманивать в ритуальный круг и убивать там перед ретуалом? На ритуале они вроде воскрешаются, это даёт доп очки?

В интернете видел, что есть штука с помощью которой можно 2 вещи склеивать чтоб свойства с обоих получить, как её разблокировать?
17766164341260817456.jpg14 Кб, 200x180
324 51137442
Я проснулся, щас буду дрочить карты опять и трейдить на трейде. Пока дошел до т8 карт, билд не пиздил, только подсматриваю какие сапппорты в нужные мне скиллы ставят
Играю на фузиладэ-арк-триплелементал маге и в день расту по 1т. Неделя ушла на неспешную дрочку актов, и 7 дней до т8, держу в курсах.
325 51137450
>>37402

>Имеет смысл обычных мобов заманивать в ритуальный круг и убивать там перед ретуалом? На ритуале они вроде воскрешаются, это даёт доп очки?


Непонятно, инфа разнится

>В интернете видел, что есть штука с помощью которой можно 2 вещи склеивать чтоб свойства с обоих получить, как её разблокировать?


Его удалили в этом патче
326 51137464
>>37450
Понятно, спасибо за ответы, анончик.
327 51137472
>>37402
Нет, у ритуала свой собственный паксайз мобов, который генерируется при запуске мапе
То есть внутри него всегда спавнится определенное конечное количество мобов
Иногда внутри него может дополнительно заспавниться экзайл/руна призыва уникального босса
Последнюю можно активировать прямо во время запуска ритуала и босс не только призовется, но и даст дополнительную дань
Так что не занимайся кринжовым хороводом мобов со всей мапы
image.png167 Кб, 547x293
328 51137495
а из чего и как делать для ачивки ?
329 51137507
>>37472
У меня один раз ритуал заспавнился в комнате босса, я убил босса перед ритуалом, потом он во всех трёх ритуалах возрождался, правда слабенький.
330 51137508
>>37495
Целестиал Аллой скорее всего с экспедиций в океане, скорее всего даже только с Алдурской. Два оставшихся точно используются для апгрейда уников с последнего босса в экспедиции.
image.png6,6 Мб, 2560x1440
331 51137525
>>37508
Калгурские знаки на многие уники работают.
image.png132 Кб, 409x264
332 51137534
>>37525
подойдет ?
333 51137536
>>37534
Да я ебу? Разные знаки на разные уники работают. Там возможно от слота зависит, в какой уник вставляется, но я не уверен.
Снимок экрана 2026-06-21 193307.png6,4 Мб, 2560x1440
334 51137568
Наконец то выпала 10 рун

>>37495

Целеста - 2 див , цена упала так что бери или ищи они обычно в 7 рунах

Крест и Exceptional Verisium можно одновременно выполнить но нужно шмотку найти чтоб имеено с помощью Exceptional Verisium крафтился а то друг мой уже нужно искать в базе.

Аноны кто то фармил новый симуль ? пока продаю проходки и раз 10 все же сбегал по ощущениям 3 на паки и 3 на сложность вроде норм (хотя бы окупаются в 0) ,
чисто все боссы прям как ритуал но дроп был фуфло хотя рарити за каждого босса раздувается норм так
335 51137600
Господа, я купил 2 победных конца за 5 диванов, продал их за 57 хаоса, поменял 47 хаоса на 5 диванов. Повторил это раз 20, получил профит около 20 диванов. Потом курс поменялся. Вопрос: такое часто случается или мне аномально повезло?
336 51137609
>>37600
Не знаю, что за победные концы, но ты мог их исключить из своей схемы и просто менять дивайны на хаосы, а потом наоборот.
337 51137619
>>37609
Лол, ты, вероятно, не очень умный. Нет не мог я ничего из этой схемы исключить.
338 51137629
>>37568
А если один бонус с 10 рун взять - второй раз другой бонус заменит первый или оба работать будут?
339 51137640
>>37619
Ну я же смог.
340 51137649
>>37600
Иногда бывает, что курсы в разной валюте разные.
341 51137654
>>37640

>5 диванов стоит 57 хаосов


>47 хаосов стоит 5 диванов


Ок
342 51137661
>>37629

До патча 2 раз выбрать можно было но руна не дропалась и соответственно шанс был проебан. После патча хз штука редкая и инфы пока не видел.

>Fixed a bug where using Olroth's, Uhtred's, Vorana's, or Medved's Boons in 10 slot Runic Inscriptions could hide the incorrect option from future 10 slot Runic Inscriptions, allowing you to choose the same Boon twice, which caused the selected option failing to drop the second time.

343 51137663
Я хуее с ютуберов, нахуя так пиздеть, билд на Вара через через шапку с бодаха и сотрясатель земли, у билда 2к хп отсутствие щита и он говорит что прохожу Дейли 200% на изи когда в делируиме невозможно заморозить нормально мобов. Включил впн называется почерпать информацию через ютуб.
344 51137680
>>37649
А часто такое бывает? И с насколько широким пулом товаров?
345 51137684
>>37680
Чекай цены и узнаешь.
346 51137694
>>37640
Что именно ты смог? Исключить товар имеющий разный обменный курс в разной валюте и получить профит просто меняя одну валюту на другую? Сам не понимаю зачем пишу что-то такому идиоту
347 51137706
>>37684
Сразу начал это делать как халява с победными концами закончилась, но везде сплошной убыток получается. Поэтому и спрашиваю насколько это частое явление и с какими товарами бывает.
348 51137761
>>37694
Ну почти. Я не использовал именно комбинацию диванов и хаосов.
Покупал руны за экзы по нижней границе курсов, продавал их же за экзы по верхней границе.
349 51137768
>>36863

>Понятия не имею что за пинпоинт


>>37064

>Вот было бы неплохо знать о нем до того, как я выскреб



>>36334
Ты сборную солянку из разных вариаций билда понавтыкал как я вижу.
350 51137772
>>37761
Тебе сколько лет?
351 51137809
>>37772
Это секретная информация.
1782060053877116.jpg59 Кб, 686x761
352 51137863
Почему не могу джевел сокет изучить?
353 51137866
100 забегов на ворона-трикстера 0 шардов))))))))))))))
354 51137867
>>37863
Зелёный поинт на виапон сете
355 51137868
>>37863
В обоих наборах оружия к нему подойди или используй поинт за уровень.
Мимо нуб.
356 51137877
>>37863
Джевел это талант, когда сбрасываешь нужен голд, есть камни которые прежде чем сбросить сам камень нужно сбросить сначало таланты которые активирует камень.
357 51137889
>>37867
Блять даже не заметил спс
358 51137933
Плитки вроде чаще начали падать или только у меня меня?
image.png5,8 Мб, 2560x1440
359 51138013
Линейджы гемы дропаються под всеми кроме Джадо.
В этот раз это был Дориани потому что забыл после ворона переключиться.

>>37933

всё так же , только если в биомы горы не заходишь там норм дроп буст

вопрос кстате на биомы горы есть +50% рун калугра , пробовал кто ?
202606212047441.jpg710 Кб, 1920x1080
360 51138031
Ну что, я закончил свой фарм ультиматумов. Отбегал штук 40-50, наверное, из них где-то +-15 триалмастеров. Короче все, что было в стэше. Цели выбить адорнет не было, ну я его и не выбил. По итогу немного профитнулся, падали несколько соулкоров за 5Д, с триалмастера перчи падали за 15Д и еще по мелочи. Фармить это дело заебно. Причем, самое уебанское не эффекты, которые ты выбираешь, а задания в комнатах. Постойте 1,5 минуты, сопровождайте колону, которая летит с черепашьей скоростью, убивайте монстров в кругах, которые спавнятся раз в 3 секундны - это все ебаная параша, которую просто скучно делать. Ты не можешь никак сделать ее быстрее. Поэтому, пока что с этим говном я нафармился, пойду бегать Сехему. У меня 25 барьи, я хз как пойдет, по идее должен проносить без проблем.
361 51138040
>>38031
А как тебе переходки между локами по минуте с остановкой времени, охуенно? Чувствуешь геймплей?
362 51138050
>>38040
За остановку времени хочется отдельный привет передать. А ещё за ебучие лифты, в которых я раза 4 застревал. Мимокрок.
363 51138053
>>38040
>>38050
Во-во, лифты, которые без меня уезжают, либо не уезжают пока я на них не побегаю полминуты. Остановки времени, хуй знает зачем, тоже, ну короче это долгая хуйня пиздец.
364 51138054
Потратил 200+ дивов на "крафт", все въебал. Нахуй это казино, больше туда не ногой. Максимум сферой удачи закидаю выпавшие пояса на шансинг хх и мейджблада, не более.
365 51138061
>>37117
Пока он туда сюда обернется, пока воткнет, такое себе.
В общем, надоело, билд подходящий так и не нашёл за сезон 8 мапки только понюхал. Сложные комбинации, синергии, уник камни за десятки бошек, отдохну до осени.
366 51138083
>>37600
Случается очень часто. Тебе не повезло, ты заработал деньги на наблюдательности. Можно вполне реально мутить inday trading и вот это все. Но есть проблема - голда. Если ты мало ходишь на карты, но активно торгуешь - у тебя просто не будет голды, чтобы осуществлять сделки.
image.png1,3 Мб, 1280x720
367 51138111
Как там в ультиматуме дела, жрете?
368 51138129
>>38061
А что ты хочешь от билда?
369 51138132
>>37442

>фузиладэ-арк-триплелементал


Забей на арк, оставь один фузилад, возьми кейстоун на изменение элементальных ремнантов, там огонь в молнию превратится, и добавь огнебомбу с саппортом на ремнанты и увеличение лимита +1. Накастовываешь хуйню, вешаешь бомбы в ближайших, они лопаются, дают ремнанты молнии, которые забафают фузилады, добавляя им по сути бесплатный арк. Сам так играю, всю хуйню закрыл уже по сути, хоть и медленно, но довольно дешево и мне нравится.
370 51138138
>>38111
1 диван и куча мусора у тебя на экране
371 51138163
>>38111
В ультиматуме где-то на 900 див за 50 забегов, а тут где-то 350 хз за сколько симульков.
372 51138179

>350


Ладно.
poefirstmirror.png6,1 Мб, 2463x1189
373 51138184
>>38111
Хз, дрочу ритуал, а почему интересуешься?
374 51138186
>>38184
В прошлых тредах видел точно такой же скрин. А кто то писал, что он с реддита.
375 51138207
>>38111
Сколько проходок потребовалось?
376 51138209
>>38207
~80 плюс минус
377 51138213
>>38209
Я ещё до симулякра не добрался, там по проходке сразу в контент попадаешь или надо ещё по картам ползать, прежде чем откроется проходка?
378 51138216
>>37768
Так я там и не смотрел. Смотрел $$$spark cuck cumet hue moe cheta tam.

Ну додик, хули отрицать. Надо было вставлять пинпоинт, экономить бабки.
379 51138224
>>38186
Нет. Это мой скрин.
Пруфы с миррорнутым луком Фабгана.
Я в этой лиге еще и Крилсона видел.
Дык это, чо там по сапфирам и симулякрам?
380 51138240

>197%


Пиздец америка терпит
image.png166 Кб, 950x259
381 51138310
>>38224
Ну понял, парень с сапфиром слился.

Лан. Чтобы не просто так тыкать людей носом в какашки, даю хинт.
В дереве атласа есть хуйня из серии "иногда боссы мапы оказываются под воздействием шрайна и дропают доп. лут". Обычно человек смотрит на эту россыпь камней \ шмоток и кладет на это хуй. А зря. Камни с перфектным роллом стоят прилично бабла, ибо это заготовки под убер камни, с 5ю модами.
На пикрелейтед заготовка, стоимостью 9-10д. Не пропускайте валюту на полу.
382 51138346
>>38224
Мне тоже мирор выпал в этой лиге. Только я его сразу продал на веселом.
383 51138351
>>38310

Сяп , я уже забыл про эту хуету как страшный сон после того как ковырял босса под шрайном на реген в 1 неделю.

По поводу симуля судя по скрину похоже на страту через эффективность через омены на мапы + Дориани и через увеличение волн мобов.
384 51138400
>>38216

>$$$spark cuck cumet hue moe cheta tam


Перед которым нужно довести шанс на крит 100% без пинпоинта. Да и там явно не 77лвл.
По мне так если вкатываться в билд, то нужно либо вкуривать что, как и почему работает либо полностью следовать билду (и надеяться, что если хорошо описывают).
385 51138428
>>38400

> >$$$spark cuck cumet hue moe cheta tam


> Перед которым нужно довести шанс на крит 100% без пинпоинта.


Так оно тип рядом. И без пинпоинта.

> Да и там явно не 77лвл.


Ну это да. Но с виду почти весь или весь крит я выжрал, не? Не чекал на этот вопрос есичесна.

> По мне так если вкатываться в билд, то нужно либо вкуривать что, как и почему работает либо полностью следовать билду (и надеяться, что если хорошо описывают).


Так для того и нужен протык, что бы ОН разобрался и сказал че как.
Другое дело, что я не могу его шмотки купить. Кроме того, что они ебанистически дорого стоят, так не все еще существуют.

И да: ебучая ра-ки-а-та.

Сегодня на дедайке бегал вдоль берега и надеялся урвать ту ракиату. Другого занятия даже не вижу. Абиссы - единственная механика, которая по какой-то причине нравилась. Но она с виду арям в говнище.
хз даже выкупят ли плитки лол. Оверлей ценники налепил в 100+ экзов за штуку, одна аж в 270. Но чет хз
386 51138462
Месяц лиге, инвалиды до сих спорят о ракиате, которая есть буквально у каждого бомжа из глобала.
387 51138466
>>38462
У каждого бомжа есть. А у меня нет. И поясов этих выебистых тоже нет. Я уже хз сколько десятков хэви белтов я под оменом уебал орбом, а хх нет.

Хули делать?
388 51138475
>>38428
Ракиата оверрейтед.
Это вроде как хороший QoL, но на самом деле это костыль.
Условно. У меня был бомжзапак на 20д примерно. Выбил ракиату - заебись, мобы на которых страдал раньше - стали улетать легко. Я выбил ХХ, и дамаг раздувается настолько, что мне похуй уже какие есть резисты у мобов, нету их, неважно, у меня в тултипе 1м дпс на айсшоте. Нужна ли мне ракиата в этом случае? Нет. Я и так настучу кому хочешь.
Миррорный лук так же не дал такого же ебанутого павер спайка, как дал ХХ.

Потому такое. Люди воюют не туда, на мой взгляд.
В плане усиления ебки я бы расставил так предметы для дедайки : ХХ >>>> миррор лук >> ракиата = гарухан. Гарухан выбил вчера, кидал скрины в тред. Приятное - мобы в 200% дели начинают разлетаться так, как и без дели. Но выигрыш минорный.
389 51138479
Ещё бы удалили ебаные рандомные телепорты у хх от которых нервный тик уже.
390 51138482
>>38466
Если бы хватило ума продавать эти белты, вместе с орбами, то давно бы уже накопил.
391 51138533
>>38475
Лол так у меня нихуя нет. Ни миррорного лука, ни гарухана, ни ракиаты ни хх.
Хх двигаю шанс орбами в хэви белты. Пара-тройка круток в день. В рабочий.
Ракиату пытаюсь вытрясти с этого уебана, который то ли с зеленой гитарой то ли с секирой такой пиздоватой. Рот ебал его трех фаз бтв.
Лук я хз какой у меня. Не миррорный точноне могло мне так повезти. Да и плоска физа там с эссенции. Т3, но насколько паршивый - я хз. Мне как будто бы хватает.

Ракиата в ту электро поебень на кометах. В лук это так, заценить интереса ради и снять.

>>38482
Я белты обычно покупаю. Их несравнимо меньше падает, чем надо. С 5.3 я емнип 1 диван с земли поднял и ноль тех белтов.
26 экзов лол. Дешевле косоглазые боты ебаные выгребают все.

Но ты прав. Наверное накопил бы. Только вот копить скучно.

Знать бы только еще нужны вообще древние омены эти или надо без них юзать. Но на этот вопрос вряд ли кто-то ответит без догадок.
392 51138562
>>38132
Попробую, пасибки.
Но по сути проблем с электро ремнантами нет пока что, я добиваю мобов варпом, а он его спавнит. А арк кастую, пока фузилад над бошкой висит, оч удобно + у меня палка на лайтинг болт и фрост бомбу под ноги кидаю, но я пока на т9, а потом надо будет как-то все это в порядок привести.
Я в 0.1.0 с огнебомбой гонял, а в этом патче решил на арк перейти, обновить геймплей так сказать.
393 51138711
>>38562
Фрост дартс не пробовал? Через криты, каст спид и доп. прожектайлы крайне фановая вещь, набираешь ремнанты ледяные, ставишь под босса фрост бомбу и начинаешь как из пулемета хуярить дартсом, он за то что прилетает дамажит и потом ещё взрывается внутри врага и тоже дамажит.

Там какие-то сломанные множители урона т.к. показывает на камне 9к дпса, но на деле т16 найтмэр босс получает в ебало 4-5 миллионов урона буквально за 2-3 секунды. В прошлой лиге нереально кайфовал с него и это был нище билд за 15д, с дропами в этой лиге можно легко забилдиться на 100+д и кайфовать по полной.
tri-nguyen-kosis-full-3.jpg335 Кб, 1920x1280
394 51138713
Что то я не понял Делириум под 200% на 82 уровне мапки, как это говно должно убиваться? Весь экран засирается эффектами от законтролленых петухом рарок и убиваются они минуты 2-3 на билде который без Делириума напоху ебет весь Атлас и его механики.

Потом Симулякр дал просраться тоже. С одного удара мелкий моб выносит 8к энергощита я в ахуе. Умираешь, респавн - залетаешь - отлетаешь на входе за наносек.

Что там должно быть на персонаже чтобы он адекватно с этим справлялся?

мимо-тотемо-дрочер
395 51138715

>В игре нет нормального челленджа


>Мам, меня ебут в Делириуме, почему игра такая сложная((

396 51138753
>>38713

>мимо-тотемо-дрочер



Не знаю у кого там что не убивается, у меня всё убивается.

Скрафтил монку палку на эле урон, воткнул ракиату в холоу форму, теперь газую сквозь 200% дели как сквозь обычную мапку.
397 51138764
>>38111
Дела в ультиматуме отлично, дропнул 6 адорнедов за неделю.
Ну если уж выбирать между 2 видами кала, то в ультиматуме шансы хотя бы выше.
398 51138771
>>38764
Нихуя сколько орехов, так и ипотеку раньше срока можно закрыть
399 51138772
>>38715
У меня такой апалки даже нет. Хз че за 200% и откуда их взять.

А че дает-то? А то шестимодовые мапки от синих мап ваще не отличаются с виду. С 5.3 лута ваще нет. Делириум этот интересный что-то накидывает?
image.png10 Кб, 126x129
400 51138773
Первый настоящий лакидроп за лижку. Жаль что так поздно.
401 51138777
Лакидроп - это когда дропаешь лижку в первые 2-3 дня и больше не тратишь на неё время
402 51138778
>>38777
И тратишь время на другую хуйню ебаную, да? Или ты миллиардер на яхте, проживающий свою лучшую жизнь? Сомневаюсь
403 51138807
>>38778
Если ты не миллиардер на яхте, то обязательно тратить свое время на самую ебаную из всей возможной хуйни? Везде нужна умеренность, даже в занятии хуйней. Дрочить пое месяц это перебор.
404 51138821
>>38807
Ну расскажи чем занимаешься, занятой
405 51138826
>>38821
Сплю, ем, работаю, гуляю, смотрю мультики, играю.
406 51138943
А что вообще люди в Сехеме фармят? Ну кроме совсем отбитых, которые темпоралис выбивают.
Я так понимаю, выбивают трубки с Зароха и джевеллы?
407 51139046
>>38713
Собрал говно билд, переделывай. Делириум 200 с нормальным билдом от обычных мап отличается только туманом и слегка жирностью рарок.
408 51139057
>>38943
Хз, сехем ни разу не бегал. Видимо страта такая: берут вазу за 9, бегают за даркнессом. Неудачные 1 к 1 продаются за следующую вазу, удачные в зависимости от роллов от 20 до 1500 дивов профита дают. Параллельно перебирают упавшие релики и самоцветы, среди стеклотары там Мб тоже есть что то стоящее+лакидропычи. Но учитывая длительность проходки хз насколько это может быть плотно.
409 51139108
>>38711

>Фрост дартс не пробовал?


Пробовал в первом или втором акте, а как фузилад открылся, так я на него сразу, нравится он мне.

>Там какие-то сломанные множители урона т.к. показывает на камне 9к дпса, но на деле т16 найтмэр босс получает в ебало 4-5 миллионов урона буквально за 2-3 секунды.


Значит еще попробую, с пятью саппортам поинтереснее должно быть же, чем с 1 в первом акте.
410 51139171
НУ ЧТО ЗА ПИДАРЫ КРАФТЯТ ДУЭЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ НА ПРОДАЖУ, САНКТИФАЯТ, НО НЕ КИДАЮТ ЗАРАНЕЕ ЮВЕЛИРКУ!?

минус 50 див блять!
411 51139195
В смысле ничего не падает? Фапгану все падает. Может вы играть не умеете?
412 51139225
>>39195
Фапган фапганыч пидарок
Конторский платный стримерок
413 51139230
>>39171
Так торопился урвать по дешевке, что не увидел такой НЮАНСИК?
17665801356140.png177 Кб, 390x304
414 51139250
Ладно, так и быть, расскажу вам главный секрет по фарму в играх от 3Г. Есть такая скрытая ублюдская механика, которая в народе прозвали УТСАЛОСТЬ ЛУТА.
Может вы замечали, что стартанув новую страту фарма, вам везёт на первых порах, но после идёт череда неудач? Это оно. Так что секрет успешного фарма заключается в способности понять, когда именно вас приложила система, и переключиться на другой вид активности. На стримеров это не распространяется. Они играют в игру с честным рандомом, без подкрутки. Именно поэтому порой кажется, что им неимоверно везёт. На самом деле стримеркам не подкручивают, это вам откручивают.
Теперь вы знаете.
415 51139283
>>39250
Хуйня, не доказана как стримерский клиент и лаки сиб
photo2026-05-0513-13-35.jpg170 Кб, 1280x874
416 51139296
>>39250

>Может вы замечали, что стартанув новую страту фарма, вам везёт на первых порах, но после идёт череда неудач? Это оно.


Механизм, как говорится, насытился, и надо потерпеть, додепать, так сказать еще, а потом механизм отдаст всё с х10-х50 от вложений.
Не пудри мозги анончикам тут.
417 51139309
>>39283
Никто тебе в жизни не признается, что зарплатным стримеркам-пидоркам в волосатой слот-машине, замаскированной под игру, подкручивают, чтобы они своими лаки-стримами завлекали гоев на человеко-часы в игре, ведь чем больше часов гои подбирают стеклотару с пола тем больше вероятность, что ты занесешь на вкладки/скины. В рекламе реального казино тоже только одни выигрыши и подъемы бабла, а не истории, где долбоебы сливают все, выносят вещи из хаты и вешаются в кладовке, когда додеп не зашел.
Конечно, не все стримерки конторские, есть и просто любители стук постука, но петушня типа фапгана 200℅ крученая и сидит на инсайдах.
418 51139316
>>39296

>Не пудри мозги анончикам тут.


Я здесь единственный помогаю новичкам. Только я 1 на вашей стороне против рмт сквадов. Хотите - верьте, хотите - нет. Никто не желает вашего успеха, никто не хочет новых потенциальных конкурентов на рынке. Вы не представляете как глубока кроличья нора и о каких суммах идёт речь.
419 51139325
>>39250
Нет усталости лута, есть безжалостная аверага, которая на короткой дистанции ебет в жопу, особенно, если это касается затратных форм гамбы. Соответственно, если тебе пошло сильно выше авераги, надо быстро закругляться, а если сильно ниже, то надо выводить в аверагу и дальше лить валюту, а если валюты не хватает на хотя бы 100-200 повторений, то можно сгореть в нули.

Я вчера бегал тангмазу весь день, взял 200 проходок, за 126 заходов я получил ровно 0 осколков ворона, зато потом за следующие 44 лутанул 4 штуки и ещё 30 проходов лежат а стеше, в результате я не только окупился, но и вышел на приличный див/час. При этом рубинов в первые 100 приходов сыпнуло х3 от авераги, зато на второй сотне пока упал всего 1.
Окупит ли я проходки? Да, я сделал х4 от вложенного на данный момент на самом деле больше, если ещё улетят базы и Крафт до моток с пола, но если бы я брат не 200, а 100, то я бы насосался в нули.
17758671949280143890.jpg127 Кб, 671x672
420 51139330
>>39316
>>39309
>>39250
Тоже самое говорят и в тредах игры лига легенд, в дота-тредах, в арк-рейдерс тредах и в пое1 и пое2 тредах - СТРИМЕРАМ НАКРУЧИВАЮТ, У НИХ ШАНС ДРОПА ЛУЧШЕ, У НИХ ПОДБОР СОПЕРНИКОВ ЛУЧШЕ, У НИХ МЕХАНИЗМ ПОДКРУЧЕН НА УСПЕХ.
Я смотрел казино-стримы жопича и там тоже самое говорят МЕХАНИЗМ НАСЫТИЛСЯ, ЩАС-ЩАС-ЩАС ОТДАВАТЬ НАЧНЕТ.
Ничего не насытилось и насытиться не может, никаких подкруток не существует.
Это ваш мозг ищет закономерности, там где их нет, он любит паттерны строить и МЕХАНИЗМЫ НАСЫЩАТЬ.
Это просто рандом, чел, а у стримеров дохуя жопачасов в в пое2 потрачено + у них аудитория есть и фишечки различные они самыми первыми узнают и идут прокать свой шанс, вот и всё.
Играйте в игру просто и кайф ловите, а не на СТРИМЕРСКИЕ АККАУНТЫ С ПОДКРУТКОЙ жалуйтесь, больше себе нервов сохраните.
{5BCC96BD-86D1-4949-8AAC-115A7EF441A5}.png487 Кб, 579x663
421 51139334
Ебать там ФАПганище на стрёмерском акиче бижу ебошит на +6
Въебал 4 хинекоры - рука лохматая у КАЛифорнийского денди
За такой амуль даже бурят бы отсосал
422 51139341
>>39325
Чувак, всё куда проще - это простая математика
image.png796 Кб, 682x613
423 51139343
>>39330
Чел, создатель этой игры буквально недавно подтвердил догадки про отдельные очереди для стримаков. Дальше сам
1000021204.png151 Кб, 1079x671
424 51139344
>>39334
А откуда 21 рарити в амулете? Там же 19 максрол
425 51139345
>>39334
Умеет играть, кто вам мешает так же?
426 51139346
>>39344
А блядь, санктифай же
image.png237 Кб, 674x328
427 51139351
>>38943
Я гемы фармлю в сехеме, но самая уебищная часть этого экспириенса это трейдить эти геммы, сидеть и проверять цену по рынку, выщитывать за сколько продать, а это очень утомляет меня, как новичка, который не знает скока статы стоят.
428 51139354
>>39330
Фабгану всегда нереально везёт в первые дни и в целом по лиге
Если ты этого не видишь, то это уже твоя проблема
Подкрутка возможна как нехуй делать и это уже давно обсосано
Админ панель тоже спалили
Так что не надо ля-ля про много жопачасов т.к это нельзя применить к самым популярным стримерам, ибо разработчику выгодно подкрутить на большой онлайн зрителей, чтобы создать ажиотаж и следовательно повышенный интерес к игре
Самая простейшая тактика работающая как часы
429 51139357
>>39330
Потому что во всех этих играх говна механизм маркетинга и пиара одинаковый, чел. Это как в танках долго и упорно отрицали подкрутку, а потом всплыл патент кислого, который вмешивается в работу рандомайзера, а ещё до официальной раздачи прессаков говорили, что у стримеоков особые условия, а потом на прессаках официально показали и подборы уровня боёв и выбор карт по заказу вместо рандома. Механически это все элементарно делается и никак не палится, зато маркетинг безупречно работает, лошье видит, что МАШИНА ДАЕТ и бежит заносить, только вот вероятности на аккаунтах пидорков на зарплате и обычных гоев разные
430 51139360
ВРËТИ НЕ КРУТЯТ НИЧЕ ОНИ ПРОСТО МНОГО ИГРАЮТ СТОП ЗАВИСТЬ НУБЛО ЕБУЧЕЕ РАЗРАБОТЧИК КРАСАВА ПОЦЕЛОВАЛ БЫ ЕГО В ЖОПУ!!
17772849813920055438.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
431 51139363
На утреда челики бегают 100-300 раз ради квест камня, но мы же не позволим уважаемому стримеру заниматься подобной утомительной хуйней у всех на глазах? Пусть ему выпадет с 20 трая
432 51139375
>>39341
Простая математика работает на дистанции, дистанцию для ввборки в т. н. игре поепитек2 возвращение матерых зэков выдерживать никто не может долго: 100 заходов на босса для большинства - неподъёмная цифра в плане валюты и времязатрат. Все хотят зайти 1 раз, дутануть адорнед/войсес/мб/гарухан, кайфнануть, а аверага такого не прощает
433 51139378
>>39354
я ваших поепитеков не смотрю, я в игру играю.
434 51139382
>>39330
Хуйню несёшь, в PoE есть контрактные стримеры, которым присылают методички что и где хвалить, естественно их аккаунты запросто могут перенести в статус VIP, где у персонажей особые условия, по типу "на 74 уровне с моба выпадает хедхантер" или просто шанс выпадения т0 уников не 0,1%, как у всех, а 1% и этого достаточно, чтобы на стриме было больше лакидропов.

Официальные партнеры-стримеры в Лиге легенд могут попросить спец. аккаунт у которого сразу ММР Даймонда, а не ссаного сильвера и чел отыгрывая квалы на 30 лвл акке сразу попадает в топ 3% игроков, а дефолтный Вася на 30 лвл акке попадает в сильвер, а это где-то в 1 000 раз ниже в рейтинге ладдера. И никто не против этого и все знают о существовании такого.

Так что твои "это рандом чел" это пиздёж, партнёры всегда имеют доступ к более вкусным условиям.
435 51139383
>>39351
Этих гемов падает с боссов на карте как говна. Иногда по 20 штук сразу
436 51139386
>>39363
Все саппорт гемы падают с шансом примерно 5%, 20 траев как раз самый ожидаемый результат
437 51139388
>>39363
Базаришь, а то занюхи посмотрят на это анальное извращение и просто не пойдут новую механику тестировать, а будут дальше сидеть в подвалах и дрочить симуль. А так занюхи увидят как СЫПЛЕЬ, ломанутся в логики и попал в ловушку, когда уже вложено и жалко расставаться, а бегать ещё дохуища
438 51139395
>>39386

>саппорт гемы


Квест на вилку, слыхал? Об этом речь.
И линейдж гемы много кому за всю лижку так и не выпали, если ты об этом, адепт авераги
439 51139401
>>39388
Орунул еще с видосов от протыков
"БЕСПЛАТНЫЕ 400 ДИВАЙНОВ КАЖДОМУ, нужно лишь... сбегать 400 раз Утреда, 1 дивайн за сагу"
440 51139405
>>39325

>Ща ща, уже скоро отыграюсь.


>Нужен додеп и все будет.

441 51139406
>>39351
Я эти гемы собираю по 3 и в наковальню сую, мне даже впадлу их смотреть. Можно попробовать покрафтить что-нибудь из них, заодно вообще разобраться как крафт тут работает.
image.png734 Кб, 800x800
442 51139416
>>39363
То-то поеботыч его 3 дня бегал и так и не выбил.
17759957339350785459.jpg133 Кб, 640x550
443 51139420
>>39382

>Официальные партнеры-стримеры в Лиге легенд могут попросить спец. аккаунт у которого сразу ММР Даймонда, а не ссаного сильвера и чел отыгрывая квалы на 30 лвл акке сразу попадает в топ 3% игроков


Ну так это другое.
444 51139423
>>39363
Вот вам делать нехуй, это буквально контент из Д4. Сходи n раз на такого босса, потом на такого убербосса. 2 наследия Альдура это окупают с лихвой, которые без проблем можно достать с экспедиции, которую в разы приятнее фармить.
445 51139424
У меня эта "усталость лута" очень быстро наступает где то через три карты, я это раньше замечал, пытался в игру перезаходить или под впн но это не помогает.
446 51139425
Пиздец рпушеров вылезло...
447 51139435
>>39416
Если протыку вообще во всем и всегда будет сыпать - скот начнет подозревать. Хотя уже начинает, как видим. Протык должен быть намного удачливей среднего игрока, но не аномально. Надо нежно ебать, знать меру.
448 51139436
До сих пор помню как очкарика снубае стримерка обчистили под ноль, а потом все-таки выяснилось, что люди не просто так визжат про спизженные вещи
Какой-то додс получил доступ к админ панели и мог заходить на любой аккаунт при этом ПОДЧИЩАЯ ЗА СОБОЙ ЛОГИ БЛЯТЬ
И его долго не могли вычислить
Там на админ панелькае были забавные вкладки уровня "вайт лист"
Ох, интересно что же она означает...
Короче, есть простая математика по которой тебе может проткнуть необычайное везение, а есть подкрченный лично разрабом стримерок пидарок, который получает увеличенный базовый шанс на лак или же крутят ручками
Вон алькайзеру его фанат разработчик Закки в наглую крутил мирроры и т1 статы на топор в каком-то ивенте после того как Алк расплакался после череды неудачных попыток Крафта
Не не не, никому ничего никогда не крутят
Это невозможно даже в теории
Я скозал.
449 51139445
>>39325
Прав на 100%.
Я 3 дня фармил ультиматум сделал 100 ходок и дропнул нихуя.
Зато за следующие 200 ходок высрало сразу 6. Вот и вышло по авераге 1/50. Чем больше ходок тем сильнее будет выравниваться аверага.
В такие фармы если не готов просрать десятки часов лучше не лезть.
450 51139449
>>39230
Я играю недели три и про санктифай даж не знал. Тем более цена была похожа на нормальную и эта была единственная палка по моему поиску
451 51139459
>>39436

>его фанат разработчик Закки


Это вообще пиздец какой мерзкий тип. Хорошо быть новичком и не знать подробностей. Сидеть верить в аверагу, додеп и прочие сказки протыков
1782125582931.jpg321 Кб, 1441x843
452 51139463
А что вы хотели?
Это же тред новичков проекта путь волосатой твари два. В следующей лиге, кстати, ждите новую партию.
Если лут не будет уставать, тогда некогда будет писать, как ничего не падает месяц подряд. И ракиата сразу появится, и все-все. И мистические вайт листы - тоже.
453 51139482
Усталость лута сука не могу с этих поепитеков.
454 51139487
Хз ребят посмотрите как фапган недавно крафтил сехема бутсы на 2 сокета. Челу буквально с 1 трая прокает все что нужно, фрактур куда нужно, потом 30 качества накидывается, потом первый же корапт дает +1 сокет. И все его крафты что я видел идут по этому сценарию. При чем я сам сижу в хо 90% времени и крафчу шмот уже 4 лиги и у себя такого лака вообще не припомню, всегда на каком-то из шагов уебище на игре тебе насрет
455 51139492
>>39401
ПРОСТОЙ ДЕДОВСКОЙ СПОСОБ НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ 300 БУКОВ+300 УТРЕДОВ 600 див чтобы получить БЕСПЛАТНЫЕ 450 через 2 недели фарма.
456 51139494
>>39487
Он скиллово фрактурку прожимает. Чётко отыграл. А ты ладошкой потной по мышке стучишь, конечно ничего не прокнет
457 51139496
>>39309
Да-да бля сам роджерс на почту пишет что стримерский клиент активирован, шизик
458 51139503
Лут выйдет погулять?

Нет, он устал, приходи завтра.
459 51139505
Я слил уже 500 хаосов и так и некрутил ебучий т1, зато фрактурой попал с первого раза, короче впизду этот крафт вместе с пое 2.
460 51139512
>>39505
Соглы. Но пое2 не брошу, как занести 4к деревянных хотел занести на 900 монеток и скинчики. Кста, сундуки с валютой бафнули в экспедиции, взрывайте их (и светящиеся, и обычные). Практически всегда выношу 1-3 дивана только с них, а там и до зеркала недалеко.
461 51139513
>>39505
Скачай ОБС и врубай каждый раз перед дорогим крафтом. Так издревле делали поепитеки, чтобы обмануть эту гребаную рулетку. Есть шанс, что алгоритмы примут тебя за протыка и заведётся баф на удачу.
462 51139514
>>39512
*как раз хотел
17727357339100502558.png111 Кб, 398x275
463 51139522
Так и че вы предлагаете тогда? Не играть или стримерком становится с подкрученными аккаунтами на +шанс дропа хуйнинейм и прока хуйни нейм и коррапта хуйнинейм или что?
Как механизм насытить, чтобы он отдал?

>>39250

>Они играют в игру с честным рандомом, без подкрутки.


И вот тут я не понял, получается, что простым игрокам наоборот скручивают шанс, а у протыков все честно?
Вы бы определились уже, епт.
464 51139523
>>39522
Да, предлагаю не играть.
image.png1,9 Мб, 1920x1080
465 51139533
>>39523
Чтобы вот так произошло? Ну уж нет, у меня лут уже отдохнул и ща давать начнет, я останавливаться не буду.
466 51139537
>>39522

>И вот тут я не понял, получается, что простым игрокам наоборот скручивают шанс, а у протыков все честно?


Ну да. Протыку не всегда везёт, но везёт ему куда чаще чем тебе. Он играет в игру с честными шансами, а тебя регулируют.
Бывают конечно моменты с откровенной подкруткой, как было у Алькайзера, но думаю именно вручную разрабы не так часто вмешиваются. Ну и аномальная удачливость Фабгана в крафте и прочем тоже вызывает вопросы, но он самый популярный стример по игре в целом, думаю тад его акком пошаманили знатно.
image.png6,5 Мб, 2560x1440
467 51139543
Анончик, если не жалко, подкинь одну штучку концентрированного жидкого страдания.
17766164341260817456.jpg14 Кб, 200x180
468 51139546
>>39537

>думаю тад его акком пошаманили знатно.


У него лут более энергичный, модифаер на усталость маленький типа?
А видео-эссе на эту тему существуют или на реддите раздувают про накрутку что-нибудь?
Или все молчат??
17809962631871632368.webp7 Кб, 320x336
469 51139556
Падажжите, а если стримеркам накручивают, то это учитывается в общей статистике выпадания лута или у них так называемая двойная бухгалтерия идёт? Одна для протыков, а другая для обычных игроков? А на основании какой бухгалтерии принимаются решения о нерфах\баффах тогда? Что-то тут не клеится....
470 51139557
>>36539
Еблан, сейчас скидка на то, что у тебя в желаемом.
471 51139565
>>39556

>А на основании какой бухгалтерии принимаются решения о нерфах\баффах тогда?


На основании обычных игроков, протыкам в любом случае крутят самый жир со старта
472 51139568
>>39546
У него нет модификатора на усталость. Если шанс дропа хуйни 5%, значит она дропнется ему с шансом 5%. И так будет всегда.
Тебе дропнется 1 раз и далее твой процент превратится в 0.5%, пока не наиграешь достаточно. Потом на короткое время гайки открутят и так по кругу. В точности сколько надо "наиграть" неизвестно, алгоритм давки плохо изучен.

>Или все молчат??


Все дефают. Зайди в казино Лас-Вегаса и там у однорукого бандита будут сидеть такие же коупящие с рассказами о том как их знакомому повезло, а значит всё честно. Но мы то знаем кто всегда в выигрыше.
17794753226570898596.jpg24 Кб, 240x240
473 51139575
>>39568

>Тебе дропнется 1 раз и далее твой процент превратится в 0.5%, пока не наиграешь достаточно. Потом на короткое время гайки открутят и так по кругу. В точности сколько надо "наиграть" неизвестно, алгоритм давки плохо изучен.


Ахуеть, а почему все молчат тогда, а только на дваче в пое2питек треде схему раскрыли?
474 51139584
>>39575
Все олды знают про это. А что поделать? Про подкрут в реальных казинычах тоже все в курсе, но это не мешает людям просаживать там все свои деньги.
Нынешнее свежее комьюнити пое так далеко еще не копнуло. Только-только прознали про мафию пати фармеров, которые штампуют валюту в огромных количествах.
475 51139591
>>39533
Давай я тебе свою валюту отдам, ты сделаешь вид, что это твой лут и тоже дропнешь?
476 51139594
Почему игроки в пою обижаются, когда им говоришь, что не собираешься играть в их кал мамонта. Начинают объяснять, что там больше контента, а когда говоришь, что тебе пох - пытаются выставить тебя идиотом?
477 51139595
>>39568
Звучит как бред.
Но раньше я играл в танки. Сидишь такой, играешь, проигрываешь, выигрываешь, примерно пополам.
Потом надоело, я стал заходить пару раз в месяц. И постоянно побеждал.
Однажды интерес вернулся, снова засел. И опять проигрываю.
478 51139598
Почему игроки в разный мусор приходят в пое тред чтобы сообщить о том, что они не играют?
479 51139599
>>39594
Никто не обижается. Все знают, что игра дерьмо, и всем норм.
480 51139601
>>39591
Нет
481 51139603
>>39601
Ну я пытался тебя спасти.
482 51139609
>>39603
Я дойду до т15 карт через 10-14 дней и дропну из-за потери интереса еще на год-полтора, ты себя спаси лучше.
483 51139611
>>39609
Так его.
484 51139614
А вот пати пидоров в котрый раз не понерфили и их усталость лута не ебет, уже и китаезы блять жалуются а разрабам похуй а почему а потому что пати чуханы делают онлай, кто ценнее 1 соло игрок или 20 пидоров, вот и выводы.
17777196160490908582.jpg164 Кб, 752x708
485 51139618
>>39614
Да похуй и так сойдет, мы ж не релизнулись еще, а есть куда более важные задачи, а вашу хуйню мы добавили в беклог задач, потом займемся как-нибудь.
486 51139619
Попытался сркафтить арбалет. Хочу хотя бы Т2 префиксы. 20 перфект хаосов заюзал. Тупо Т4-Т5 стихии или Т1 меткость. В пизду эту игру, крафт говна абсолютный. Никогда крафтом больше не буду заниматься.
487 51139623
>>39614
Там фабган заныл про пати пидоров. Считай с ними покончено, они не доживут до релиза. И никакого онлайна небольшой процент организованных преступников не делает, они только вредят экономике. Им конец, последнюю лигу живут. Они покойники. Всё. Им крышка. Они по пояс в земле, они ходячие трупы. Твердо и четко.
488 51139635
>>39619
Лол, ты чё перфект хаосы кидал в неготовые говнопрефы, вместо того чтоб наролить один единственный?
489 51139642
>>39619
Так надо простым крутить, ты что ебу дался такой дорогой хуйней пытаться в рандом.
490 51139651
>>39635
>>39642

Я пытался по разному крутить, разными оменами, и сферой отмены с префект экзальтами, но игра мне раз за разом Т3-Т4 хуету подсовывала.
491 51139655
>>39651
Так не крутят, берут 2 высоких тира с аука, потом кидают хорошую эссенцию, затем доккручивают оменами
492 51139669
>>39651
А теперь смотри. Перфект хаос даёт модификатор минимум 50 уровня. У тебя в арбалете от 50 уровня начинается т5. То есть в арбалете перфект хаос будет тебе давать моды начиная с т5. Ещё есть такая вещь как вес модификатора, грубо говоря его вероятность выпадения, чем лучше тир, тем соответственно меньше эта вероятность. Ты думал что тебе перфект хаос будет давать т2-т1 моды гарантом? Такое только перфект синяя валюта даёт, потому что там минимальный уровень модификатора 70.
493 51139683
>>39669

Так мне выпала Т1 увеличение элементального урона и Т1 шанс крит, мне синие то крутить не надо было. Но как мне надо было получить 2 других нормальных Т1-Т2? префикса. Ладно, хуй с этим, мне все равно казино2 уже надоела, я ее снес нахуй до след. лиги.
494 51139690

>Фабган громко и очень вкусно пëрнул


>Главный разработчик под никнеймом "God" оперативно и без промедлений нерфанул жопу жалким людишкам

495 51139694
А вот фабгану бы...
496 51139718
>>39669
Какой же пососный крафт в пое. Без сторонних ресурсов хуй чё разберешь.
497 51139732
>>39718

>не хочу изучать игру ряяяяя


Ну поизучай, поинтересуйсе, че такого? Специально сделано, чтобы тупые бобыли отсеялисб.
498 51139742
>>39718
Не то чтобы пососный. Его нет.
Есть казино. И вот казино уже забавное и веселое.
499 51139763
Хедхантер или меджблад?
500 51139765
>>39763
Мб очевидно
501 51139773
>>39763
Хороший мб>хх>хуевый мб
image.png4,2 Мб, 2560x1440
502 51139899
>>39669
На каком сайте посмотреть какие свойства на каком предмете можно получить и каким способом?

Реально на персонажа накрафтить 360 или 480 духа? Я просто писаюсь, как хочу вот этот нод на персонажа взять.
503 51139902
>>39899

> На каком сайте посмотреть какие свойства на каком предмете можно получить и каким способом?


Poe2db
504 51139906
>>39496
Вы в каждом треде одно и то же пишете, а причина этого проста: вы смотрите на вопрос не с позиции разработчика/бизнесмена, а с позиции играчка, которому приятно чувствовать себя сопричастным к "талантливым" стримерам, вы исходите из логики, что ваши внутриигровые навыки, слизанные со стримеров, возвышают вас над остальной массой плебейской черни, как вам кажется. А правда совсем другая: есть подкрученные протыки, у которых работа такая рекламировать игросодержащее казино, есть раущие жопу задротычи и гоугеттеры типа вас, которые думают, что они благодаря своей исключительности и невероятным интеллектуальным навыкам что от части правда а по правде благодаря насидке жопочасов в игре есть где-то 1/3 оо богатств притоков. Вы защищаете притоков, потому что думаете, чтт они такие же как вы, а они на похуй просто ЛКМ тыкают и им на пол все падает
505 51139912
Фабио Ганище на стрёмерском акиче ебошит бошки камазами
17631135003250.png363 Кб, 604x420
506 51139921
Ебучая игра ломается при таком курсе валют. Разменять несколько дивайнов на экзы сразу минуть 100-200к голды. Я СРАЛ на башку Джону пидорку
507 51139923
>>39595
В танках патент ебет жёстко, когда на день рождения в прошлом году рандом прижали, игра преобразилась.
508 51139931
>>39669
Нахуй ты его так приложил? Он же теперь от стыда погибнет
509 51139939
>>39921
В этой лиге ещё очень даже неплохо дают Голду, в 0.3 приходилось бомжевать на каставее по кд
510 51139951
>>39921
Зашел в игру, посмотрел курс и вышел.
511 51139991
>>39931
Он крутил перфектами лол, такие тупые стыда не имеют.
512 51140007
Ищу корефана побегать в выходные на хк в новой лиге с 1 лвл в пачке, на стандарте уже пробежал и заценил лигу там последний эдикт остался. 500 часов за билды не особо шарю, в первой лиге на хк довёл Монка до 85 лвл. Кому интересно предложение тг @DjairoZeppeli /в soc на поеботу 2 никого не смог найти.
Path of Exile 2 2026.06.22 - 17.46.13.03.DVR.mp436,2 Мб, mp4,
2560x1070, 1:30
513 51140031
доигрался
Path of Exile 2 Screenshot 2026.06.22 - 18.00.00.56.png9,6 Мб, 3440x1440
514 51140055
>>40031
блядь я думал эта хуйня меня атакует
515 51140072
>>40007

>на хк


Бдсм клуб с такими лагами и серверами
516 51140079
>>39683
А ты че думал в сказку попал? Пушки вообще одно и самых заебных крутить в игре. Там на все нужные моды вес 0.0000000000000000001, а без них будет говно. Т.е условные сапоги или шапку или даже трипл флат кольцо в сто раз проще и дешевле сделать чем тот же стаф\лук. Раньше хоть мидгейм вариант было проще скрафтить пока лимита на крафт моды не было, сейчас вообще не вижу смысла самому дрочиться с оружием если не делаешь что-то ебнутое на продажу за хотя бы 1к див, проще купить средненький вариант и все. Ну и начинать тогда надо с базы где хоть один т1 флат есть, т.к еле дмг наролить в 100 раз проще и он тебе всегда прокнул бы за эти 10 круток.
517 51140108
>>40055
Что ещё от геймпатодебила ожидать
518 51140118
>>40031
Чё ты тупишь, это моб с платформы, просто моделька забагалась и отображается внису, но на самом деле он стоит на лифте наверху, тащи статую.
519 51140134
>>39557
Я блять купил уже то что было в желаемом и удалил из желаемого, нахуй он продолжает оповещать?
520 51140152
>>40118
та не, тут камень надо было через локацию протащить, а я как раз перед испытанием взял штраф на появляющиеся атакующие камни и подумал что эта хуйня меня атакует, а она оказывается подлетает, что бы я возле неё бегал, пока она до конца локации не дойдёт
521 51140181
Господа, я таки купил ракиату. Я первый раз играю, поэтому не шарю: если я создам нового перса в этой лиге у моего перса и нового будет общий инвентарь и положив в него ракиату я смогу ею пользоваться на нём? Если да, то какой класс и билд лучше выбрать (сейчас у меня айс шот дедай) для ракиаты в будущем и чтобы одевать было не дорого? И когда лига закончится (когда она закончится кстати?) Мои персы все с этой лиги и их общем инвентарём станут стандартными или как? У каждой лиги персов свой инвентарь сьановится или стандарт это все инвентари со всех лиг?
522 51140185
че там у фапгана??
523 51140206
>>40072
Хз с новой обновой за 30-40 часов 1 вылет связанный с серверами был, да и какой интерес бегать на стандарте когда ставки околонулевые? Я вот когда Монка на хк слил 85 уровня в такой стан ментальный ушёл думал мне рак ирл диагностировали, вот это весело. На всю жизнь запомнил.
524 51140211
>>40181

> если я создам нового перса в этой лиге у моего перса и нового будет общий инвентарь и положив в него ракиату я смогу ею пользоваться на нём?


Да

> Мои персы все с этой лиги и их общем инвентарём станут стандартными или как?


Да

> стандарт это все инвентари со всех лиг?


Это
image.png2 Мб, 1099x925
525 51140222
Господа, а если их одновременно запустить профит будет какой-то дополнительный?
526 51140223
>>40222
Сомневаюсь, ритауал же ограничивает область
image.png813 Кб, 653x843
527 51140235
https://poe.ninja/poe2/builds/runesofaldur/character/AssenVIK-6874/vikgamersecret?i=0&search=class%3DDisciple%2Bof%2BVarashta%26skills%3DNavira%252C%2Bthe%2BLast%2BMirage%252CWolf%2BPack%26spiritgems%3DCast%2Bon%2BMinion%2BDeath
У чела стоит 2 Cast on Minion death камня, мне не дает вставить, пишет, что у меня такой уже есть. Что я не так делаю?
528 51140237
>>40235
А, блядь, у него амулет дает навык, суууука.
529 51140239
Мужики, подскажите что можно бюджетно покрафтить и продать? Хочу научиться заодно крафтить вещи
530 51140250
>>40239
Тушки на уклон
Безымянный.png301 Кб, 699x436
531 51140281
Эксперты по крафту на месте? Все здесь лаки гемблеры? Получилось практически с пола вот такое дело, как думаете, норм палка или так себе? Крит шанс в десекрейте можно пороллить дальше, но не хочется гемблить. В конце-концов, любой уважающий себя шейх может и сам покрутить.
image.png39 Кб, 263x158
532 51140310
>>40281
Дай поиграть с такой, я верну
533 51140319
>>40211
Спасибо, анон
534 51140331
>>40281
Пидорас
535 51140377
А вот и неподкрученный крафт подъехал.
https://www.youtube.com/shorts/vzCSvXbdUHo
Примерно так у меня обычно и бывает.
536 51140400
>>40377
А вот фартган и это говно бы продал за 200д
537 51140607
В общем, пробежал 190 Тангмазу в общем количестве. Получилось 506 див прибыли + лежат ещё шмотки всякие на продаже, но там вряд ли продадутся, так что можно не считать. При цене закупа 200 проходок в 80 див, профит вышел в 426 дивайнов. Побегал я в сумме 6 часов всё это дело, мб 7, не засекал точно, так что итоговый профицит 60-70 див/час получился, что пока что топ 1 из того, что я пробовал. Если кто-то захочет бегать, то берите 150+ проходок, аверага у босса ебанутая, я первые 100+ ранов вообще ничего не получал. Хз, куда пойти дальше,симуль мб попробую
538 51140633
>>40607

>Тангмазу


Это вообще кто такой?
539 51140666
Вот я вроде в одну с вами игру играю, а НИХУЯ не понимаю ваш спич этот. Мы на разных мапах играем чи шо?
Или я один, как долбаеб, шароеблюсь по прибрежной зоне в поисках штормов, а все остальные сделали очевидный мув с три раза топнуть, три раза хлопнуть и полутали и гарухан, и хуян и че там еще? Там вторая мапа открывается после квестов, да?

Я бы даже не удивился, с вашими-то историями про кульки диванов в час.
540 51140698
>>40666
Ты что, долбоеб?
Зачем ты по берегам ползаешь, остров вообще везде спавнится..
image.png505 Кб, 673x544
541 51140822
Посмотрел на свои виттлинги из 0.4, которые я никак не решался тратить и они в итоге уехали на стандарт, и решил "а чо я жлоблюсь". Чертей бить поднадоело, решил заняться крафтом.
Первая ласточка на пикрелейтед. Крафтятся достаточно детерминистично. Единственный момент где можно поймать маслину - это на хуевом аффиксе от перфектного рыгала, и его фрактурнуть еще. В таком случае заготовке геге, а новая стоит 120д.
542 51140861
>>40666
Если ты ракиату выбить пытаешься, то лучше и не пытайся: я штормов 15 кое-как нашел, пробовал и обмазаным и необмазаным выбивать, один хер не падает, проклятий Каома за то штук 10 упало. В итоге фармил диваны, копил и купил таки ракиату, как страшный сон эту береговую линию вспоминаю.
543 51140887
>>40861
Мне за 110~ островов выпало 2 штуки. Так что твои 15 ранов без дропа это смешно, там походу 2% шанс на дроп, учитывая как островами насрали по всему атласу. Зато гаруханов видел за все время всего блять 2 в самом начале, а потом будто роджерс лично зашел и выключил их
544 51140900
>>40607
С какой частотой примерно выпадает намаз на голову?
Пытаюсь его выбить сам. Где-то 35 проходок без ничего.
Тебе сколько упало?
545 51140908
я вот ваще не знаю че такое ракиата и почему вы с ней так носитесь тут...
546 51140917
>>40887
Я уверен что кому то и с первого кила босса упала ракиата, как например мне с ксешта алмаз за первое убийство, хз как рандом в этой игре работает, кому то везет чаще кому то реже.
547 51140935
>>40917
У меня было тоже подобное. Большая удача на старте, потом ебейшая усталость лута. Против алгоритмов не попрёшь.
548 51140964
>>40935
Да нет никакой усталости. То, что партнерам крутят я изи поверю, но усталость это хуйня.
Просто шанс на маленьких числах не работает. Вот просто не работает. Если шанс в 2%, то замерять надо сотнями забегов.

Мне так просто нехуй делать, кроме этого. Ну, почти. Это, так сказать, мейн квест мой нынешний.
549 51140969
>>40900
5 намазов за 120 проходок, 126 забегов я пробежал вообще без единого намаза, потом начали сыпаться с 126 по 190 залутал 5 штук
image.png297 Кб, 877x304
550 51140982
Аноны, как добавить этому кольцу два суффикса: на резист молнии и резист холоду?
551 51140993
>>40982
Каталисты на лайтнинг и колд+омены на каталисты?
552 51141070
>>40993
Ничего не понял. Применил я катализатор ИШ, на кольце сверху теперь надпись "(2% свойство урона от молнии)". Мне резист нужен а не урон, а катализатор на качество молнии в обменнике только 1. ЧЯДНТ ?
image.png11 Кб, 170x116
553 51141082
>>41070
Катализатор не добавляет моды на предмете, а усиляет уже присутствующие. Чтобы поймать еще резистов, тебе нужно словить 2 соответствующих суффикса. Короче кинь в шмотку 2 средних экза. А лучше 1 экз и 1 пикрил. Хоть 1 рез да словишь
554 51141083
>>41070
Во-первых это кольцо говна и можно за 20экзов купить с нужными тебе резистами на таком этапе лиги. Во-вторых тебе надо накинуть не один катализатор, а 20 (ну чуть поменьше, штук 17-18 вроде хватает до 20 качества). Про обменник даже хуй знает что конкроетно ты имел ввиду, но в любом случае это шиза, так что даже уточнять впадлу
555 51141090
Пока я 10 менял валюту экзальты, чтобы докупить диван он подорожал с 350 до 440. Че происходит??
screenshot-0009.png10,3 Мб, 3840x1600
556 51141146
У кого там не падает - ходите под дилириумом.
557 51141155
>>41146
Ну да, ну да. И с какого раза она упала?
image.png102 Кб, 626x100
558 51141158
Ну, вот и всё.
559 51141162
>>41155
На 4 раз.
image.png3 Кб, 162x38
560 51141169
>>41158
Обратно откатилось, кто-то долларэсов заработал много на колебаниях...
561 51141227
>>41169

Малютки докачались и пошли подпивасить на карты
562 51141248
>>41146

>обычное везение


>пацаны мажmте делириум делайте перед мапкой сальтуху и побрейте кота работает 100%

563 51141250
>>40607

>кто думает сразу берите 150 проходок


>самое лучше что пробывал


>хз, куда пойти дальше



флипер проходок незаметен
давай хуесосина напиши что ты ищешь куда пойти дальше потому что тебе скучно стало
17435077852520.mp41,7 Мб, mp4,
640x346, 0:36
564 51141254
>>39912
А потом залетухи трясунчики пугают что если рмтшить по 300 диванов и плохая вещь в трейде то сразу ггг прилетают и в жопу ебут.
Таких трейдов как у фабгана с перекидыванием туда сюда тысяи диванов каждый день сотни происходят, как вобще трясунчики себе представляют процесс проверки рмт это или просто друг скинул.
565 51141272
>>41254
Возможно, можно отследить - это братуха тебе по-братски скинул\друзяшка по гильдии или же левый мимохуй.

Но скорее всего тут банальное крысятничество и репорты больше роляют.
566 51141319
>>40235
Так ты закинь нову) в СoMD и все будет так же работать
567 51141327
>>40969
Понял, благодарю. Продолжаю дрочку.
568 51141371
>>41254
Лет 5 назад был период когда вдруг начали трясти дошиков и банить за подозрительные трейды даже в 50 экзов (они тогда вместо диванов). Потом забили.
Сейчас всем похер, если ты только прям десятки мирроров не выводишь как женебу какой-нибудь.
569 51141384
Что за слухи по поводу возможного вайпа экономики примерно к концу лета? Насколько велики шансы на такое?
570 51141393
>>41384
Скорее осенью после лижки пое 1.
Просто что бы люди не сидели до Нового Года и не скучали.
Они говорили что большого количества контента не будет, но перелопатят баланс.
571 51141429
>>40822
Чот конечно кекнул. Сейчас начал смотреть рынок, а там пиздец. Фулл т1 сапоги с 1 т2 суффиксом продают за 220д. Все т1 = 420д. Я сюда 300д примерно въебал. За 120д я жопу не подниму.
Если в прошлой лиге у меня была норм маржа = 500%, то здесь чо, ради 35% рвать жопу?
572 51141439
>>41429
Вот именно, что они лежат, рынок сейчас медленный и пресыщенный, покупают даже хорошие шмотки крайне неохотно
573 51141449
>>41429
Потому что 400 дивайнов имеет полтора землекопа, которые сами умеют въебать 300 дивайнов в шмотку.
Скрафти хуйню за 1 дивайн, продашь моментально.
У вас это не укладывается в голове, но некоторые до сих пор проходят сюжет. Или играют по часу в день. Или еще меньше. У них нет 420 дивайнов.
574 51141460
>>41439
Я не могу понять в чем причина этого пресыщения?
Вроде бы валюты не сильно меньше чем в темпле. Буквально каждая активность ей буквально срет.

>>41449
Здесь спорно. Я играю в компании таких же пожилых скуфов как и я сам. Нас трое. Крафчу я один. Других хватает максимум кинуть шальной экзальт в шмотку и дальше вендорнуть ее \ выставить на продажу. У людей билды за тыщи дивайнов. Крафт имеет приличный порог входа, игра плохо объясняет многие моменты и людям лень разбираться.
Что до крафта более дешевых шмоток - этим нет особого смысла заниматься. Это масс крафт, а в нем очень много логистики, телодвижений, ради не особо большого выхлопа. Пускай сапоги полежат до выходных, дальше уже буду смотреть что и как.
17800817625050523588.png488 Кб, 606x557
575 51141461
На экспедицию заходишь, взрываешь 3 сундучка, забираешь 3 дивайна. Сделали людям буквально кнопку бабло, но по итогу рынок стал еще более беспощадным к новичкам и на что угодно трехзначные цены. Ай да волосатый гений.
576 51141540
>>41319
Я так и сделал. Честно сказать, это уже изъебства, просто чтобы на 2 кнопки меньше нажимать.

Побегал я вчера вечером Сехему, 3 или 4 раза сбегал. Выбил джевеллов, поставил по 2-10 дивайнов, хз продалось нет, вечером сегодня посмотрю. Из ценного еще выпал релик уникальный на уникальный джевел, вроде, с Зароха. Надо еще разобраться с сэтапом реликов для рана, как я понимаю, 75% хонор резиста и 100% релик дроппед это мандаторий. Ну плюс еще МС, это вообще охуенно. Есть там еще интересные релики на дистанцию ролла, интересно если их настакать, как будет.
Короче, я раньше пиздел на эти испытания, что Хаоса, что Сехемы, но как эндгейм активность они ну неплохие. Хаос чуть заебный, конечно, но чуть быстрее и, мне показалось, более стабильно прибыльный. В сехеме если не повезет - то даже сундука с джевелами не будет. Но сам режим в Сехеме это такой рогалик, я вот и в один рогалик не играл, но их итерации в разных играх мне пиздец зашли. В доте был ивент с типа вампир сурвайвлс, интересный был, в Ассасине Вальгалла тоже ДЛС было с таким же режимом - тоже меня затянул на несколько дней, и тут сехема такая же, прям интересно бегать. Конечно, его длительность и возможная награда немного не соответствуют друг другу, на мой взгляд, но надо к этому чуть иначе относиться.
577 51141548
>>35499
>>34771
Начал бегать, 17 ранов, потратил 86 диванов, выбил 37. Бегаю дальше, жду лаки дропа (ну или вообще хоть какого-то дропа).
578 51141569
>>41460
Я не про выхлоп, а про медленный рынок.
Он медленный только в сегменте шмоток за 400 дивайнов. Они предназначены для тех, кто и сам умеет, а кто не умеет, у тех нет 400 дивайнов.
579 51141653
>>41540
В сехеме хорошо все с наградами. Просто они очень нудные и можно их бегать сотнями, так и не сорвав джекпот в виде темпоралиса. Если они тебя не напрягают - бегай, денег там прилично.
580 51141661
>>41653
А разве там не какие то конкретные условия получения темпоралиса? Типа берешь вот этот релик, не получаешь урона и зарок точно дропнет темпоралис.
581 51141662
>>40031
>>40055
Почему в любой игре геймпадоинвалидность - маркер имбецила? Сколько про необходимость гейпада в сосаликах слышал, по итогу с клавомыши в файтклабах и бэк ту лордранах выносил их вперёд ногами.
582 51141683
>>41661
Получение релика = получению темпоралиса. Просто одеваешься в шмот с 100% хонор резистом, проносишь данж, получаешь броню.
583 51141684
>>41540
Хаос и Сехема на длинной дистанции атлас механикам особо и не уступали, а иногда и лучше.
Просто многих от них тошнит, поэтому и весь редкий уник дроп оттуда как 5xx стоит. Людям просто в падлу их бегать по 20 часов.
584 51141696
>>41683
Есть шмот с хонор резистом? Я думал он только на реликах.
image.png970 Кб, 951x650
585 51141713
О, успех!
586 51141739
>>41684
Эпично в прошлом патче зарабатывал фармом проходок на хаос, потом чего-то психанул, пошёл сам и с первого раза анорнед выбил.
587 51141741
>>41713
С первого трая дропнулось что-ли?
588 51141748
Аноны, как фармить хед хантер? Качнуд я в атласе вероятность дропа поясов, купил плитки на х2 прокруток, покупаю голову и иду по отмеченым мапам в надежде заролить и захолдить пояс? Это всё? Или есть что я не учел? Долго он фармиться, у кого сколько голов ушло?
589 51141755
>>41741
Даже не фармил и даже без табличек ибо уже дох на карте (ебучий босс встал хз где пока искал сдох от перегрева/потери рекупа) - просто квест Джадо проходил.
590 51141788
Ребят, я похоже наигрался. Тупо не хочется даже заходить в игру.
Хотя может монаха собрать через крутилку. Но, бля, так в падлу акты проходить.
591 51141796
>>41788
Купи себе шмоток на прогрессии статстакера, там монахом с палкой пробегается вообще без каких-то проблем.
592 51141797
>>41460
Многоо тех, у кого в стеше нихуя нет, кто копит на лук и другие дорогие шмотки на хайповые билды. А еще а минмаксинге редкими предметами нет смысла, под него просто нет контента, все лопается легко. Симуль только чуть посложнее. Да и минмаксятся сейчас через джевелы, войсесы, адорнеды
593 51141812
>>41684
То ли дело как кура пшено с пола клевать на мапках и драться с ботами за покупку плиток, сетапить города, бегать пустые карты чтобы пройти к цитаделям и етц. Особый кайф потом от говна инвентарь чистить после каждой карты. А еще эти божественные вылеты через карту, как только в аффиксе горящая земля прокнула
594 51141815
>>41741
Мне в этой лиге со 2 раза упал гарухан. В 0.3 ракиату срыгнуло на пол тоже с 1 трая, ебал бы я рот ещё бегать за ними
595 51141819
>>41748
Кипишь 300 див любой вменяемой дрочкой мап/боссов@покупаешь
Через ритуал охуеешь
image.png24 Кб, 626x295
596 51141825
Не знаю у кого там что вылетает, у меня ничего не вылетает.
597 51141830
На мапках пока бежишь до города по дороге выбиваешь ракиату и гарухана, у немлесс сира забираешь магбляд, с белой т15 лутаешь зеркало с пола, половину бошек на веселый, чтобы обналичить и порадовать сучку сушами, чтоб минет горловой делала ночью с большим задором, а половину на крафт, чтобы ещё утроить оставшиеся орешки, вот так и делаем дела, пока вы там на темпоралис дрочите
screenshot-0010.png10,4 Мб, 3840x1600
598 51141841
>>41146
2 ракиата за 5 отсровов. делириум пацаны - лут не устает
599 51141875
>>41825
А прозрачность эффектов тута можно настроить? А то не видно нихуя от разноцветного пердежа
600 51141881
>>41796
Что за шмотки? Как гуглить?
601 51141913
>>41875
Можно убрать 90% пердежа, даже с собственных скиллов. Становится уебищно, но по крайней мере нет бесконечной компиляции шейдеров, не придется комп в помоечку нести. Я не знаю как они собираюсься запускаться в релиз через пол года в таком состоянии.
602 51141939
>>41825
>>41913
Чел ты же пое1олд так, были ли баны за смузер? а то ссыкатно как то
603 51141944
>>41913
Думаешь на релизе ожидается какой-то ебанутейший ажиотаж и сейчас за забором в размере 650 рублей стоит орава жаждущих, ждущих, ну когда же, ну когда же уже появится плашечка "Release", которая изменит ВСЁ? Я тебя умоляю, у игры уже собрана кор аудитория за все эти сезоны, бесплатные выходные и распродажи.

В момент релиза в неё залетит от силы 100к доп. онлайна рандомных подпивасов, умрёт от волка и дропнет нахуй. А то ядро аудитории что уже есть, готово жрать любое говно даже если оно будет в 5 фпс и с вылетами каждые 5 минут. Все будут ныть, но продолжать жрать кактус.
604 51141990
>>41683

>Просто одеваешься в шмот с 100% хонор резистом,


Там же как с резами 90% максимум? И то его еще настакать надо.
605 51141995
>>41684
Ну вот у меня тоже такое ощущение сложилось. Это как в первой поешке бегать сируса, но там его реально я в рот срал.
606 51142006
>>41939
Никогда не было, но всё равно на свой страх и риск. В рамках конкретно этой поломанной лиги, по мне так лучше словить бан и регнуть новый акк, чем обтачивать железо об Сашкину шейдеролопатную частичкоублюдию. Игра новая, проблемы старые и умноженные на 2
>>41944
Джонотан сказал "Не будет миллион онлайна на релизе - это позор". Зоонаблюдаем. Недолго осталось.
607 51142015
Хаос фарм - это комнату после обычной проходки, куда эти куски ещё совать надо?
Или тупо бегать 10 триалов нон стоп?
608 51142019
>>42015

> Хаос фарм - это комнату после обычной проходки, куда эти куски ещё совать надо?


Адорнед отсюда падает да
609 51142045
>>41460
На обычных базах крафтишь? Если в прошлых лигах на текущем этапе тебе просто нужно было делать именно БИС шмот, с идеальными модами, с идеальными роллами, желательно ещё с 30 качества но без корапта, чтобы шмотка продалась в тот же день за 500-2000д, то в этой сюда добавилось ещё то, что все это нужно делать на экспешнл базах, иначе цена в 10 раз падает, хотя по факту на тех же сапогах или шапке там профит с лишнего сокета смешной. Я анцестрал тиару 30 квалити без корапта с 630 ЕСА фулл т1 модами (включая крит) не мог продать почти неделю за 300,и даже снизив до 250. А на дво сокета у челов скупали по 500-700 у меня на глазах, хотя у меня даже еса больше было из-за +30. С кольцами вообще такое ощущение что быстро продается только с лишним квалити типа 45-50, а это тебе надо его СРАЗУ накидывать, а не после крафта. И если прокнул корапт = минус заготовка. А если это брич ринг там болванка 50-70д стоит, плюс фрактурка, плюс дивайнинг.
610 51142110
>>42045

> А на дво сокета у челов скупали по 500-700 у меня на глазах, хотя у меня даже еса больше было из-за +30.


Потому что в шапку ставят намазку. Если у тебя 1 сокет то можешь только намазку вставить и потерять ес, если два сокета то намазку и руну на ес ещё можно
611 51142115
>>41819
Я впервые играю в poe, да и вообще в диаблойды года так с 99. Не особо шарю как проще как сложнее. Что фармить то тогда для этих 300 диванов?
image.png69 Кб, 438x450
612 51142116
>>39902
>>40281
Вот такой скипетр хочу.
План такой: Нароллить 2 нужных префикса и суфикс на манареген и 2 говносуфиксов, потом ебануть державный сплав и молиться, что бы он ебанул в говносуфикс, дальше ебануть челюстью с рероллами и нароллить третий нужный префикс, потом ебануть эссенцию и молиться, что бы она попала в ненужный суфикс.
Только я не знаю, верный план или нет и я нуб, хуй знает, когда ресурсов нафармлю на это.
Так можно крафтить или где-то ошибки?
613 51142125
Алсо, поясните нужно ли фрактурить и когда?
614 51142203
Не знаю кому че там падает, но мне в среднем падает залупа из под коня
615 51142210
>>41881
Attribute Stacker Fast Leveling
616 51142211
>>41913
По идее всегда если у тебя есть куча хороших баз т1 афиксом и куча расколотых сфер, если сам крафтить не собираешь то зафрактуренная база гораздо дороже продается.
617 51142217
>>39899
Этот нод нужен только для мемных билдов где ты типа вожак стаи. Объективно он хуита.
На ниндзе отсортируй по духу, бывает и по 500 духа персонажи.
618 51142228
>>42217
Да я понимаю, что там мизерная прибавка к выживаемости от скипетра за счёт колоссальной потери духа и других статов из-за того, что придётся роллить дух везде, где только можно.
Ну чтож, будет мемный билд у меня.
16210600250132.mp42,9 Мб, mp4,
1080x1080, 0:15
619 51142244
>>42217
Алсо, анончик, я сюда не эа эффективностью пришел, а получать удовольствие, даже если оно такое мазохистское. Никогда не был мета-рабом ни в одной игре, и не собираюсь становиться.
620 51142250
>>41662
Почему в любой игре, стоит появиться белому человеку с геймпадом, сразу набигают клавомышедебилы и начинают всем пояснять, на чем играть правильно? Это такой признак имбецила?
621 51142258
>>42250
Да это дебилы, не дебилам похуй кто на чем играет.
622 51142323
Мне очень нравится босс в которого надо 3 раза с арбалета выстрелить. Очень увлекательно, каждый раз как в первый.
623 51142333
>>42323

>с арбалета


Из баллисты.
624 51142431
Протык кидает трансмутку в кольца 7 из 10 рабочий стат, ты кидаешь и получаешь 1 из 10 и тот хуй Джонатана в рот
625 51142496
>>42116
Надо смотреть по весам аффиксов. Кидать эссенцию после ролла десекрейта=выстрелить себе в голову. Ты на десекрецты потратишь диваны, а потом заруиришт эссенцией себе все. Плюс не забывай, что у тебя только 1 Крафт модифайер может быть, пока ты руну не воткнуть. Т к на палке нет +4 к миньонам, я бы посмотрел базы сначала рарные
image.png927 Кб, 1034x542
626 51142531
>>41548
Дропнул все-таки. 33 забега, суммарный доход 426 (без продажи белой базы за 20 див), расходы на проходки 177, чистый доход 249 див. Пока не знаю, стоит дальше бегать или нет.
627 51142544
>>42531
Уже усталость лута на бричи работает. Надо менять фарм.
628 51142547
>>42531
Я бы дальше не побежал, окуп больше не станет
image.png44 Кб, 114x277
629 51142597
Как же эти UI косяки заебали, господи...
630 51142620
>>42116
Найди базу с Т1 спиритом, Т1 парой и манарегеном в суфе, брось кость в префикс, фрактурь суффикс, 1 к 3 зафрактуришь манареген, дальше добавляет любой суффикс, эссенцию под оменом в суффикс бросаешь, вставляешь руну на +1 крафт мод, добавляешь любой суффикс, бросаешь сплав под оменом в суффикс, 50/50 выбираешь не нужный суффикс и оставляешь 2 крафт суффа, если улетело не туда, опять бросаешь сплав под оменом в суффикс. Идешь в колодец с оменом на прокрутку, вскрываешь десекрейт. Упал спирит+мана- супер, не упал-омен света+аннуль, кость в префикс и повторять до победного. Бюджет пачка сухариков в зависимости от твоей удачи и стоимости без. Базы должны быть дешёвые, потому что ты ищешь не популярные моды
631 51142625

>брал 2 хинекорки по 590 и 1 по 640 несколько дней назад


>Сегодня уже 810


>210х2+180=600 бошек на ровном месте


Вот как надо фармить, малютки
632 51142639
>>42496

>десекрейта


Что это, свойство бездны, т.е. челюсть?

>Плюс не забывай, что у тебя только 1 Крафт модифайер может быть, пока ты руну не воткнуть.


Т.е. я не смогу и эссенцию вкинуть и державный сплав?
Или после руны смогу? А обязательно именно руну или можно ядро душ или идол?
Алсо там же есть штучки, что бы челюсть попадала именно в префикс, а эссенция именно в суфикс.

По префиксам всё грустно, веса такие:
11000
4300
3400
Тотал 39600

У нужного суфикса вес 6000 из 62150, остальные 2 суфикса крафтовые хотел.
633 51142644
>>42639

>3400


4300
фикс
634 51142652
>>42639
Вот тебе готовый рецепт >>42620
Руна на 2 крафт мождифайера называется Астрид что-то там, как закончишь крафт- заменишь ее на любую другую.
16180410245050.webm5,2 Мб, webm,
640x360, 1:35
635 51142661
>>42620
>>42652
Спасибо тебе, анончик, большое. Бобра!
636 51142668
>>42210
Не нашел по такому запросу. Там только гемлинг
637 51142674
>>42661
По бюджету имей хотя бы 150 диванов, чтоб с голой горящей жопой не остаться, перекатами под оменом света не увлекайся тоже, они не дешевые
PathOfExileSteam9EBFtDvVLk.jpg295 Кб, 1920x1080
638 51142675
в чем проблема?
639 51142681
>>42675
У тебя красная полоска, нод сокета взять можно только если ты к нему подошел обычными поинтами или в обоих наборах оружия сразу.
640 51142682
>>42675
Усталость виапон сета
641 51142684
>>42681
не тебя спрашивал
642 51142686
>>42681
>>42682
Нихуя не понял, что мне сделать, чтобы прокачать?
643 51142692
>>42686
Голды не хватает
644 51142693
>>42682
Вот так и рождаются мемы.
645 51142702
Блять что за веапон сеты, какой долбоеб это придумал, я нихуя не понимаю, дайте видео гайд на русском.
646 51142719
У гайдов на русском усталость, потерпите.
647 51142734
>>42702
Слева сверху на "i" наведи, да почитай.
648 51142739
Все прокачал, рефоунднул эту хуйню веапон сеты и прокачалось, пизда, какой дебил эту хуйню придумал нахуя блять.
image.png1,3 Мб, 1088x675
649 51142745
хочу сделать перерыва до релиза
всё правильно делаю ?
650 51142752
>>42739
Пчеликам с двузначным айсикью не понять, соре.
К примеру у тебя амазонка и с луком и с копьём бегает, или магичка у которой в одном слоте посох на электричество, а в другом на лёд, или друид с палкой в одном слоте и талисманом в другом. Да хоть вар с двумя дубиной в обоих слотах, но каждой из них использующий разные скиллы. Вариативность увеличивает. В общем не понять, кто с 1 кнопкой бегает.
651 51142753
>>42745

>до релиза


Ебошь. А вообще, думаю экономику вайпанут месяца через 2 с шатанием баланса.
652 51142767
>>42745
>>42753
ээ блэт, просто дали 1 скилл поинт и всё
653 51142789
>>42752
Сначала ггг делает механику под веапон свапы.
А потом рожает ауры, которые должны быть активны в обоих сетах. Но в одном сете тебе не хватает статов на ауру.
1782229802347.jpg86 Кб, 1280x720
654 51142809
>>42789

>Должны


>Не хватает


Братан, ты же сам написал, почему не должны.
Аура устала! Думай.
655 51142827
>>42620
Скажи, а как сделать годный лук для айсшот дедайки?
656 51142844
Гайз, там адорнед уже 1.5к дивайнов, всё нормально с лигой?
image.png242 Кб, 706x312
657 51142855
За первые 10 забегов на ворона - 2 осколка. Последующие 90 ранов - ни одного.
Кажется усталость лута не миф и не выдумка
658 51142865
>>42789
Думаю тебе лучше высказать своё недовольство на форуме ггг. Я просто рассказал туповатому анону своё видение, как можно использовать эту механику.
659 51142879
>>42855
Зачем же ты после первых 10 побежал дальше? Выше по треду же написано: если аверага дала сразу и быстро и много, то надо заканчивать, потому что на дистанции тебя приложит как сучку. Верно и обратное, если аверага не даёт вообще, то надо идти до талого, чтобы профитнуться.
660 51142937
Разраб очень тонко настроил систему усталости лута
Учитывая эру ИИ подобная скрытая механика прямиком из стареньких донатных китайских ммошек вообще не удивительно
Конечно же у нас есть базовая математика от которой растут корни авераги, но вот эта самая мемная "усталость лута" нихуя не прикольчик из соседнего треда первой части
Думаю в том или ином виде она существует
Вопрос лишь в том насколько сложно она устроена, сколь много сил разраб вложил в её настройку
Может она совсем простенькая или наоборот сверхтонко настроенная система подсчёта каждой крошки с пола, которая чекается на источник выпадения
Допустим человек не стримерок спамит ритуал и таскает оттуда омены +т0
В таком случае система кидает дебафф усталости на дроп внутри окна с лутом лигмеханики ритуала
Игрок чрезвычайно яростно спамит ПРОХОДКУ на босса? Понизить шанс редкого дропа с него.
Даже так скажу - есть базовая математическая схема выпадения лута с % привязанными к определенным шмоткам, а есть ещё в придачу как бы поверх мат фундамента - "система усталости лута", которая сдерживает напор идейных любителей фармить боссов, чтобы рыночек не ахуел от наплыва т0 гемов с атзири и тому подобному
Данная усталость привязана к каждому взаимодействию, где присутствует %
Да, это не вымысел
Так устроена игра
Единственные игроки в Пое не попадающие под усталость - это СТРИМЕРЫ с самым высоким онлайном
Фабган как пример игрока у которого лут никогда не устает
Да, ему действительно изредка ручками крутят дроп т0, чтобы зрилы погали, но в большинстве своём его лут просто не устает от чего он падает стабильно
Правда даже ему порой откручивают лут, чтобы люди не строчили на реддите гневные постики в адрес разраба
В пример можно привести храм Атзири из 0.4,где бедный малыш Фабгано расхайпил данный абуз и устроил бучу в комьюнити
Озлобленный таким зверским и подлым укусом за руку - ОН ОТКРУТИЛ К ХУЯМ ШАНС ДРОПА ЗЕРКАЛА ФАБГАНУ ЧТОБ ОН ЗНАЛ СВОЁ МЕСТО УБЛЮДОК
Конечно местные гггботы за жалкие 15 монет будут вам рассказывать, что никакой усталости не существует
Есть просто аверахА и тебе либо падает сразу, либо спустя очень долгий ран состоящий из сотни попыток, а бедный новичек игры Path of exile 2 в силу своей неопытности и доверчивости будет воспринимать сказки про авераху за чистую правду
Со временем каждый зелёный убедиться в правоте данного поста
660 51142937
Разраб очень тонко настроил систему усталости лута
Учитывая эру ИИ подобная скрытая механика прямиком из стареньких донатных китайских ммошек вообще не удивительно
Конечно же у нас есть базовая математика от которой растут корни авераги, но вот эта самая мемная "усталость лута" нихуя не прикольчик из соседнего треда первой части
Думаю в том или ином виде она существует
Вопрос лишь в том насколько сложно она устроена, сколь много сил разраб вложил в её настройку
Может она совсем простенькая или наоборот сверхтонко настроенная система подсчёта каждой крошки с пола, которая чекается на источник выпадения
Допустим человек не стримерок спамит ритуал и таскает оттуда омены +т0
В таком случае система кидает дебафф усталости на дроп внутри окна с лутом лигмеханики ритуала
Игрок чрезвычайно яростно спамит ПРОХОДКУ на босса? Понизить шанс редкого дропа с него.
Даже так скажу - есть базовая математическая схема выпадения лута с % привязанными к определенным шмоткам, а есть ещё в придачу как бы поверх мат фундамента - "система усталости лута", которая сдерживает напор идейных любителей фармить боссов, чтобы рыночек не ахуел от наплыва т0 гемов с атзири и тому подобному
Данная усталость привязана к каждому взаимодействию, где присутствует %
Да, это не вымысел
Так устроена игра
Единственные игроки в Пое не попадающие под усталость - это СТРИМЕРЫ с самым высоким онлайном
Фабган как пример игрока у которого лут никогда не устает
Да, ему действительно изредка ручками крутят дроп т0, чтобы зрилы погали, но в большинстве своём его лут просто не устает от чего он падает стабильно
Правда даже ему порой откручивают лут, чтобы люди не строчили на реддите гневные постики в адрес разраба
В пример можно привести храм Атзири из 0.4,где бедный малыш Фабгано расхайпил данный абуз и устроил бучу в комьюнити
Озлобленный таким зверским и подлым укусом за руку - ОН ОТКРУТИЛ К ХУЯМ ШАНС ДРОПА ЗЕРКАЛА ФАБГАНУ ЧТОБ ОН ЗНАЛ СВОЁ МЕСТО УБЛЮДОК
Конечно местные гггботы за жалкие 15 монет будут вам рассказывать, что никакой усталости не существует
Есть просто аверахА и тебе либо падает сразу, либо спустя очень долгий ран состоящий из сотни попыток, а бедный новичек игры Path of exile 2 в силу своей неопытности и доверчивости будет воспринимать сказки про авераху за чистую правду
Со временем каждый зелёный убедиться в правоте данного поста
661 51142985
ФАПганище на стрёмерском акиче
Бурят процентаж крутанул Фабио Ганищу шоб пипол байтился на пюрешку2 и въябывал больше жопочасоу в молочишко
662 51143039
Может кто подкинет идею где добрать 2 духа?
Монк, максимальный рол духа на амулете, плюс на ботинках крафтовый тоже максимальный, есть гостденс на 28 качества, дальше уже некуда качеством понижать стоимость, в дереве взято увеличение эффективности на геральды. Хочу добавить еще саппорт который увеличит резервацию духа на 120% тогда мне не хватает 6 духа, если я добавляю диалу то не хватает 2 духа. Шмотки я особо менять не могу, броню с духом точно нет, ставить игру вентора вместо норм кольца это пиздец, могу временно пояс поменять пока нету мейджблада. Единственное что вижу это освятить шмотки, тут вопрос белый мод который типа крафтовый может освятиться? да и получается хуйня, шанс попасть просто мизерный. Есть какие-то идеи кроме освящения?
664 51143086
Найс контент симулякр, конечно. Взял 5 проходок, 2 из 5 забагалоось нахуй намертв: в 1 босс посреди арены застрял и стал бессмертным, во 2 6 мобов заспавнились вне арены и их невозможно убить. Ебучий волосатый пидорас на разработчике
image.png1,2 Мб, 1245x808
665 51143091
>>43039
Можно через абусс ролльнуть на дух
666 51143115
>>43069
Это была не плохая идея, но я не хотел убирать руны с брони
>>43091
я монк у меня боевой босох
>>43039
короче все хуйня, я дебил освятил шмокти и там и там стало меньше духа, это пиздец билд сломан, божек на новые шмотки нет, увидимся на релизе пое
667 51143127
>>43115
Купи Мориор Инвиктус с духом и резами опционально.
669 51143192
>>43127
>>43150
Та все, перерыв от пое, это пиздец. Все было хорошо, я реально сделал какую-то хрень, и уничтожил две свои шмотки
670 51143428
>>42668
А ты думаешь они принципиально отличаются? Суть в том, что ты сетапишь себе шмотки под рост уровня (Pillar of Caged Gods в руки, Astramentis Stellar Amulet с намазкой на скорость и т.д.) и тупо бежишь от одной точки интереса до другой. Думаю что часов за 5 управишься.
671 51143429
>>42674
Омен света это же тот, который реролить десекрейт дает? Так он же там диван или джва стоит. Я их даже продавать уже ломаюсь из-за этого.
672 51143436
>>42827
Тебе же тип прям в гайде своем конкретно написал конкретно че и после чего совать совать. Прям по пунктам.
спасибо, дядя фабган. Скрафтил лук и даже менять его уже не буду никогда. Я хуй лучше наролю когда.
673 51143446
>>43436
А можешь показать что за лук получился? Фабкан это твич стример самый популярный по игре?
674 51143452
По примеру анона из треда пошел хуярить ворону сегодня.
До этого было 52 проходки на него и 0 намазов на шлем.
Заканчиваю на сегодня. 165 проходок, намазок все так же 0.
Мне грех конечно жаловаться на дропы в лиге - я выбил 2 ракиаты примерно за 30 островов, и гарухан за проходок 10 в резервуар, но ебать. В среднем одна проходка занимала у меня 1.30. Эти 3 часа я внедрил бы куда-то более продуктивно.
675 51143463
>>43446
Уже нет. Впадлу подниматься, запускать гамзу и двач еще искать с пеки. Я с тапка капчую.
Да хз. Лук как лук. Кое-как дамага хватает. Без понятия сколько диванов он бы стоил. Оверлей недели две назад показывал диванов 200.

Там буквально расписано че надо делать. Купил базы с побольше %физ, аугнул на что-то жирное. Не аугнулось - выкинул нахуй. Аугнулось - сунул эссенцию на плоскую физу. Потом под оменом сунул десекрейт. Под каким именно я не помню уже. Суффикс-аффикс. Потом сунул в карман омен на рерол десекрейта и пошел ролить. Там лудоманишь че пожирнее опять. Потом омен на два экзальта и суешь экзальт т3. Или т2. На че разжабишься. Ну и качество хуячество. Две руны на +18%физы. Или 20%. Мне две мастер руны упали - сунул их. С двумя 20ками бегаю.

Дамаг ваще не аховый, но мне, раку, хватает, что бы не думать повторять эту историю.
676 51143481
>>42827
Отмирорить.
677 51143502
>>43452
Иди до 200 проходок, аверага выровняет
image.png972 Кб, 850x677
678 51143542
>>43463
Я сейчас вот с этим. дпс айсшота 30 700. Подозреваю лук мусор. Если буду крафтить, сильно дпс поднимется?>>43463
679 51143549
>>43502
Coin has no memory.
Авераге похуй, грубо говоря. Я еще сегодня протыка глянул. Он сбегал 100 проходок и полутал 3 намазки на шапку. Утверждает, что шанс дропа в районе 2-3%. Будем считать 2.5%. Я сбегал 110 проходок. Вероятность ни разу не выбить намазку = 0.975 в степени 110 = 0.061 или 6%. Тоесть такая хуйня будет случаться в 1 случае из 16. Прилично. Я думал меня проткнуло сильнее. В прошлой лиге я не попал фрактурой 24 раза подряд.
680 51143551
>>43549
Я бегал 126 раз без намазки, потом начало сыпать.
681 51143554
>>43502
200 проходок на говно за 80 диванов, пока базовички крутят брич или омены с ритуала и выбивают столько за часик другой фарма.
image.png261 Кб, 917x446
682 51143569
норм палочка?
683 51143581
>>43554
Это ты умный, когда знаешь, что я отбегал 110 без нихуя.
Так-то если брать средний дроп в 2.5 намазки за 100 ранов, 200 ранов нам дадут 5 намазок, плюс какая то валюта с пола. Пусть будет 420д всего. Стоимость проходок = 125д за 200 проходок. Итого 300д профита. Средняя продолжительность проходки = 1.30. 200 проходок сбегаем за 5 часов. 60д / час выходит. Нудно правда очень.
684 51143603
>>43581
Чет у тебя средний ран по ноге течет правда, кек.
685 51143632
на хардкоре нпс для торговли в убежище пропадёт если сдохнуть или достаточно один раз акты пройти?
686 51143670
Поясните как кидать квалити на кольца (не брич) больше 40? Если ты настакал 40 - тебе не дает накинуть, пишет "уже максимальное качество". Если кидать сразу, у тебя будет условно 4-5 квалити, а потом когда ты каталиками добиваешь до 40, оно не дает кидать их дальше до 44-45. Как нахуй?
wdw.png774 Кб, 905x995
687 51143682
Э, нищие вафлеры, ну как у вас там дела на картах? Удается фармить 30д/час по топ стратам от фабгана?
688 51143686
>>43682
Мастер фотошопа в треде
689 51143690
>>43686

>нищий батрак с карты подал голос


Кентуль, можешь ради интереса полетать по регулярным трейдерам мейджблада/хх/голден чарма(кот, стаг), там если трейдер не выводит все под 0, то будет примерно такой же инвентарь.
690 51143691
>>43690
Nfv картинку взял, я то думал ты хоть в фотошоп умеешь ctrl-c ctrl-v
691 51143709
>>43691

>ох уж это отрицание реальности от нищего додика

image.png274 Кб, 577x313
692 51143729
Господа, я ничего не понимаю, caster modifiers делают что-нибудь вообще? А то такое ощущение, что я оч много валюты впустую потратил...
693 51143765
>>43729
А где плюсы?
Конечно слил.
https://poe2db.tw/us/Amulets#ModifiersCalc
694 51143875
Шутки ради решил побегать ритуал на исходе лиги. Закупился по самому дорогому варианту, что бы все по-честному, и не предвзято.

На десять карт ~80д на таблички. Все по жирному. 4 таблички в городах, суммарно 24 прокрута за карту.

Итог со всех оменов ~25д. +еще на 15д лежит в ритуале. Я правда два раза проебался, один раз не засейвил витлинг, в во второй депнул 15к дани на встречу с хозяином, проебав 18 прокруток, мб там и был мейджблад, но как мне кажется это хуйня полная. Засетапленный абис дает больше, фармится в два раза быстрне, а стоит кратно дешевле.

Ну т.е при лучшем раскладах это -30д. Нахуя этот ритуал нужен - разве что на слабых билдах бегать и хоть какой-то профит иметь, может две недели назад там лучше была ситуация. Мне кажется продавая белые базы с полы быстрее обогатишься.

Ни одного т0 уника за все время прокруток не увидел кстати
695 51143890
>>43875
Как у тебя 80д на таблички и 24 прокрута, чудовище?
Ты астролябу не юзаешь, что ли?

>> второй депнул 15к дани на встречу с хозяином


Понял, не юзаешь.
С большим количеством табличек на +3 к рероллам ты омены и не увидишь, их нужно дуть дополнительно шансом на омены.

>>43502
Вы думаете я не пойду? Я пойду!
195 проходок. Намаза на шапки нет. С утра отбегал ~30, выпало 3 рубина, которые хоть как-то отбили проходки (8д + 5д + 4д).
Продолжаю наблюдение.
696 51143911
В хо все челы экспедиции не кликабельны, в прошлых лигах было норм, сталкивался кто?
697 51143932
>>43911
Они вообще в хайдауте теперь не должны быть, у них хаб в Кингсмарше на атласе.
698 51143935
>>43875
Какой же ты тупой
699 51143939
>>43935
ЧОДНТ? я другой анон, хочу хх
700 51143946
>>38053
Новый прикол - телепортнулся со спускающегося лифта и мобы стали бессмертными.
Зато баг/абуз с соулкорами починили зачем-то, пидоры.
701 51143964
>>43932
Да затупил спс, не обратил внимание что им даже раздел сменили.
702 51143966
>>43890
>>43935
Ща глянул гайд, проиграл с себя

Да мне похуй, я быдло, мимопробегал
703 51143972
Гайз, мне чтобы туман Дклириума размазать на карте надо пройти Гранд мирор карту, так? Чтобы Гранд мирор заспавнить что нужно делать? Просто бежать мапки под табличками или бежать мапки которые уже в тумане?
704 51143979
>>43670
Брич эссенция в префикс, мажешь, удаляешь эссенцию
705 51144079
Здарова, парни, я ньюфаг, пытаюсь разобраться. Можно ли так купить орбы за реальные деньги и не быть при этом забаненным? Я просто в рот ебал всю эту фармежку, слишком стар для этого, хочу набигать сразу
706 51144092
>>44079
Ебут за продажу, а не за покупку
Так что бери смело
Из-за этого стримеры могут принимать от подсосов что угодно, а вот устраивать раздачи шмота и валюты = бан
707 51144102
>>43875

> в во второй депнул 15к дани на встречу с хозяином


Дальше не читал, ты ебанат не разобрался как ритуал фармить
708 51144107
>>43972

> Просто бежать мапки под табличками


Это. Ставишь три табы делириума, желательно на увеличенный дроп осколков, заодно проходки в симуль фармишь. Пара мапок и грандмирор заспавнится
709 51144108
>>44079
советую тебе просто забить и не играть в этот кал, не стоит оно того, поверь. в пое всё что ты делаешь это просто бегаешь карты, бьёшь мобов и всё. нету никакой фишки, трюка, загадки. будешь ты бегать и бить мобов на картах или актах, разницы никакой нет. пое настолько скучная игра, что некоторым долбоёбам нечего больше делать кроме как хвастаться тем что им выпала какая-то хуета. а гайдоделы хвастаются тем какой У НИХ билд, а не какой вы сможете собрать себе
710 51144113
230проходок. 0 целых хуй десятых намазов. Я уже преисполнился нахуй.
711 51144138
>>44092
Понял, спасибо
>>44108
Я многого от нее и не требую. Играю с другом, сидим пиздим, на фоне долблю 1 кнопку

Ещё вопрос: можно ли как-то быстро получить золото. Пока что самый быстрый способ, который я сам понял - продавать рарные предменюты. Можно ли быстрее? Пробую билды, дорого стоит перераспределение пассивок
image.png2,6 Мб, 1579x905
712 51144145
>>44113
ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ДВЕ ПРОХОДКИ НАХУЙ.
Причем дропнулся, когда я переключился с Дориани на Джадо.
Возможно у Дориани его талант на "босс дропает доп итем" каким-то образом перекрывает дроп этой хуйни?
Короче вышло пиздец потешно. Ток мне нихуя не смешно. Представляю ребят, которые дрочат симули \ темпоралисы \ адорнеды. Здесь 2.5% и так проткнуло, там же проценты \ доли процента. Можно тупо всю лигу бегать и так и остаться без своего заслуженного джекпота.
713 51144152
>>44145

>70 див


>Джекпот


Орейро няху.
714 51144162
>>44108
Про что угодно в этом мире можно высрать подобный спич и прийти к выводу, что надо бы паунс в окно организовать. Съеби нахуй, чепушок
715 51144172
>>44145
Ты бы продав эти проходки залутал больше чем намазка стоит
716 51144177
А я не знаю, играл на старте за магичку и на прошлой лиге друидом. Практически сразу дропал после выхода на атлас. А в этой лиге атлас охуенно сделали, прям хочется играть, квестики эти делать, плюсики собирать.
Мимо нуб в первую пою не игравший.
717 51144187
>>44177
Мне тоже лига понравилась, много играл но уже наигрался. Ждем релиза.
718 51144188
>>44177
Дорогой нуб, через месяц стартует лига в пути волосатой твари один.
Настоятельно советую ознакомиться с сие проектом.
Откроешь для себя много чего охуенного.
719 51144194
>>44188
Зачем мне поя 1, когда есть поя 2?
17643929393751.png2 Мб, 1266x1352
720 51144196
Выпал джевел в симуле на три энчанта
Два из них на бонусы за цвет камней
Поставил за 600 д, через 30 минут на похуй опустил планку до 200
Прилетел китаец через 2 минуты и купил после чего выставил за 1 зеркало
Думаете мне стоит уебаться об стену?
17820949748920852557.png64 Кб, 220x221
721 51144200
Path of Exile 2 Screenshot 2026.06.24 - 14.35.48.99.png2,6 Мб, 1920x1080
722 51144308
Я тот чел, который мучался с инферналисткой и хотел покупать уже дивы, кароч пересел я после 78 на эту вашу дидайку, мое почтение, акты дня за 3 прошлись, там где я инферналисткой босса по 2 дня ковырял перед этим локу для лвлов по 3 раза пылесося, эта их просто ваншотает, она вообще все ваншотает просто ноу брейн, замечательный вообщем БАЛАНС.
Ща 85 просто по сюжетке качюсь, выпало вот это, я правильно понимаю, что если у меня все шмотки в районе 50 экзов стоят и я чисто хочу лигу закончить, то мне ее лучше продать? Или она для сюжетки нужна как карта которая к боссам путь открывает?
17696945748372.png265 Кб, 612x542
723 51144332
>>44196
Сейм ситуация была, но на 2 мода. Посмотрел на трейде такие с 50див начинаются, вкинул на похуе за 150, чтобы постепенно снижать. Прилетает иероглиф и скупает. За ним сразу же второй, который не успел.
1782295259144.png378 Кб, 385x390
724 51144339

>бля буду инферналистка жжет


>хотел уже покупать дивы


Это трагедия в двух актах?
В этой лиге тред определенно доставляет.
725 51144345
>>44172
Я их покупал, если что.
Мне было интересно, как сильно игра может выебать.
726 51144357
>>44345
Хз я раз 10 на ворона сгонял, но меня задушила эта катсцена с кроликом каждый ебаный раз и я дропнул его. Как ты 230 раз это выдержал не представляю даже
727 51144360
>>44145
Беги дальше, щас досыпать до авераги начнет, дисперсия у босса этого ебанутая
1000004427.png45 Кб, 193x192
728 51144370
>>44360
А дисперсия не устанет?
729 51144382
Зачем карты мажут делириумом? не только ради масел же?

Дроп с мобов лучше становится?
Опыта столько же?
Если я ритуалы фармлю под делириумом больше дани будет с той же самой карты?
730 51144388
После 0.5.3 начал ужасно ыризить атлас после того, как сбегаешь 2-4 карты. Приходится перезагружать игру, иначе фризит в какой то момент намертво. В чем может быть проблема? На картах тоже сначала 1-2 бежишь все нормально, потом начинает подвисать, пока в конце концов не фризится намертво. В чем может быть проблема?
731 51144398
>>44345
Я видел чела с 300 забегами к триалмастеру с 0 адорнедов
732 51144406
>>44339
Хз, непомню чтоб я говорил что она чето там жжет, красивый канеш у нее геймплей, но на боссах часто сосала
733 51144416
>>44196
А как они так демпингуют, типа несколько акк в сговоре или выкладывают и отменяют постоянно?
734 51144440
>>44388
Я просто рестарт делаю на вай фае, помогает.
735 51144457
>>44382
Да дани вроде достаточно если с рогами карты чистишь, так что не надо ритуал мазать еще и сдохнуть шанс выше так как невидно нихуя в этом говне.
736 51144460
Хуй знает
Бегаю нон-стоп симуль и получаю дофамин
Уже штук 10 сходил и не заебывает
Заебало города искать и таблички сетапить
Хуяк 100% дели сделал на область и погнао покупать проходки симуля без мозгоебства
Пока сетапишь область можно еще и пару симулей с пола поднять
Мне еще алмаз в нём выпал под мой билд хороший
Не знаю, ой не знаю
Думаю его занерфят а 0.5.4 к хуям
А ведь там помимо алмазов и войсесов флат дроп свистит дивайнами, хаосами, белые базы две выпало с 2 советами в сумме на 42 д продал, алмаз китаеза спиздила и за миррор выставила
Я думаю там изи бабки поднимается
А ТАБЛИЧКИ И ГОРОДА ИДУТ НА ХУЙ
737 51144464
>>44308
Продвай, это для глубочайшего проглота эндгейма.
738 51144488
>>44382
Кстати а как их сейчас мажут?
image.png147 Кб, 317x348
739 51144492
>>44460
11 симуль
Дориани на эффективность + 1 лвл зоны, т15/т16 на рарити + эффективность , т16 лучше т.к уровень базы выпадаемых предметов выше, но как будто разница между шмоткой 82/83 не большая по цене
Выбираю боссов и доп награды (прок поинта на доп выбор в симуле)
Я ТАК отдыхаю не передать словами
17584560910201.png2,2 Мб, 1137x1383
740 51144493
КАК ЖЕ ЗАЕБАЛ ЕБАНЫЙ ЧЕРВЯК В ДЕЛИРИУМЕ ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВЕСЬ РАН БАГАЕТСЯ
741 51144545
>>44460
Тоже вчера начал бегать и реально кайфанул: дроп есть, сетапа нет, унылых кат сцен нет, лифтов нет, экспа идет. Буду только в симулятор брать 98-99 лвл. Карты в рот ебал, страты для бомжей жто всё
742 51144556
Господа, зашел наконец на мапы, подвигался чутка, дошел до дерева и дошел до длинных стен. Открылся абис, дели, еще что-то, кингсмарш. Кратко, дайте советов как прогрессировать. Играю на трейде, но пока "ссф".
743 51144570
>>44460
Лол, тоже вчера первый раз попробовал. Но я разгоняю до 200% бреда, это норм или выше 100% смысла нет? Пока чисто с пола диваны собираю да всякие намазки, по сути копейки. Жду войсес, он мне на билд нужен, но вряд ли выпадет с нужными статами.
>>44545
Соглы, на 96 лвл в дели экспа хоть пошла, а то на обычных мапах приходится за несколько штук всего 1% опыта лутать, я заебался.
1766815013792911.jpg91 Кб, 655x742
744 51144581
>>44545
Мне надоело бегать от города к городу, чтобы засетапить 4 таблы под ритуал/абисс/рандом дрисню
Щас под 90 рарити с перса заработал 300 д за 12 симулей, а ведь мне ещё даже войсес не выпал
Гембл алмазов на зачарки есть, войсесы есть, флат валюта срет нон-стоп, 2 т0 уника упало, сетапить область под симулякрами очень легко и никакие СИТИ ХУИТИ для этого не нужны
Так же у меня ветерки из-за чего стоять в симуле и лопать всю арену за наносек под хх это сплошное удовольствие
Я не знаю, Чувак
Дерьмище с городами нужно реворкать, но до них не доходит видимо
Кто словил вялого на маппинге - вкатывайтесь в СИМУЛЬ ЛАЙФ
Это база, это основа
Единственный норм мастер из всех это Дориани из-за +1 лвл зоны и прочих бонусов на инкриз лут
Выбираем боссов, прокает поинт на 20% берем доп лут вместо юзлесс паксайза и отдыхаем
745 51144583
>>44492
На дориани можно т15 бегать, там будут базы шмотки 82 падать, потому что боссы дропают шмот на 2 лвла выше. Если бежишь т16 то переключай на джадо, у него повышенный шанс на эксепшнл базы с дырками.
Алсо, три дня бегал симуль, точно не считал количество, но по ощущениям чуть больше сотки. Сегодня дропнул войсес, открыл его, там конечно же 2, ну да похуй. Я если что всегда открываю всю хуйню, испытываю удачу так сказать. А так за лигу лакидропов вагон: 2 хх в ритуале, 1 мб там же, 1 хх в экспедиции, 1 хх с пола. Ракиат штук 8-10. Гарухан 1. Нормально. Прошлые лиги я практически не бегал мапы а просто стоял в хо крафтил, в этой лиге же крафтил чисто на себя шмотки, всё остальное время фарм. Крафт канеш намного выгоднее, но чёт захотелось мобчиков побить.
746 51144595
Братики с симулякра в треде
Отрадно видеть
747 51144627
>>44595
Да кстати, симуль вообще не в напряг бегать. Быстро, динамично, свистульки присутствуют, дофамин ебошит. У меня так же с ритуалами было, когда взрываешь один за другим. Остальные механики унылые шопизда, особенно острова, бля, просто смерть как скучно.
748 51144629
>>44188
Фу таким быть, обманываешь новичка. Нет там ничего охуенного.
749 51144655
>>44581

> сетапить область под симулякрами очень легко и никакие СИТИ ХУИТИ для этого не нужны


Биомы в симуле тоже роляют. Поэтому советую симули пихать в такие биомы как: трава (больше валюты на пол), пустыня (больше эффективности мобов = больше кванты дропа), фаридунские города (считаются пустыней). Офк это если ты в атласе выбрал такие фичи для биомов.
750 51144659
Реально ощущается уже усталость лута, надо перерыв сделать
751 51144694
>>44627
Какой нахуй быстро и динамично. Ты пукнул, мобы упали и 5 секунд ждешь некст респа. Динамично у него.
>>44581
У второго нахуй 300д за 15 симулей (это чуть больше часа). Конечно, друг, охотно верю, что ты такую доходность будешь поддерживать на дистанции.

Сука, это какая-то симуль-лахта набежала что ли? Из хорошего в симуле - это зажать правую кнопку мыши и смотреть кино на втором мониторе. Все.
Если вы не троллите и вам действительно нравится эта активность - искренне за вас рад. Мне бы тоже повыбивать войсез, но я просто начинаю на стенку лезть после 3-4 симулей.
image.png963 Кб, 1436x913
752 51144701
>>43765
Я не понимаю, вот же улучшает спелл дэчмодьеж и каст спид, вроде должно работать?7?
753 51144728
>>44701
Должно и будет, очевидно, что пяти процентов мало, но у тебя амулет говно потому что без плюсов к гемам.
754 51144768
Боссы + доп свойство рандомно даёт дохуище рарити/эффективности/дерьма на вейстоуны + мапа на эффективность и рарити = имба нахуй
НЕ СМЕЙТЕ НЕРФИТЬ СУКИ
755 51144793
Блять у меня тоже фпс после обновы наебнулся, все фризит, какой нахуй симуль. Впизду это поделие 2.
756 51144831
>>44793
Сейм, волосатый ебанат мутит хуйню какую-то с производительностью
17584560910102.png2,2 Мб, 1164x1351
757 51144860
Я как-то войсес выбил, собирался его продать закрытым и случайно у дориани весь инвентарь идентифицировал. Минус 400 дивайнов за клик.
image.png2,4 Мб, 1674x883
758 51144897
А я умер в корруптед нексусе и он пуф и исчез с атласа и что мне теперь делать? у меня атлас мастер не откроется... пиздец полный одно расстройство, а не игра...
759 51144916
>>44897
Другой ищи
760 51144938
Кстати, в этой лиге (последний раз я играл в 0.1.0) диваны так и валятся с пола, я на т10-т11, сессии у меня по 6-8 часов в день и по 2-3 дивана поднимаю.
761 51144942

> я на т10-11


> играю по 8 часов в день


Если ты только позавчера начал то норм, в другом случае ты что-то явно не так делаешь
762 51144965
>>44942
Стартовать лигу через месяц после старта - это уже что-то не так.
17794753226570898596.jpg24 Кб, 240x240
763 51144975
да ёбана, я что в игру неправильно играю??
764 51145002
>>44975
Ну представь, ты приходишь на пустое футбольное поле спустя несколько часов после матча, забиваешь гол в ворота без вратаря и начинаешь праздновать победу. Вот примерно так выглядит вкат в лижку спустя месяц.
765 51145018
>>45002
Я другой анон, а ты несешь хуюню.
17727357339100502558.png111 Кб, 398x275
766 51145020
>>45002
я не понял, все за неделю контент закрывают и бросают играть??
767 51145034
>>45020
Настоящие профи бросают ещё до начала лиги
768 51145039
>>44975
Тебе и на 15-16 картах ничего падать не будет, пока не прокачаешь атлас и закуп на плитки не сделаешь на диванов 5.
769 51145041
А может ХХ быть в пуле обычного ритуала с карты без всяких голов хозяина и прочего?
770 51145048
>>45018
Я другой анон. Он прав, а ты несешь хуйню.
771 51145056
>>45041
Нет, только с головой и тремя плитками на реролл. Сам-то как думаешь?
772 51145058
>>45020
Лижка начинается в 23:00
Не позднее 22:30 ты должен стоять в очереди на вход
image.png486 Кб, 556x486
773 51145073
>>45039
Да нормально мне всё падает
774 51145075
>>45020
Ничего не закрыл, все равно бросил.
775 51145078
>>45041
Без головы хх есть в пуле, плитки тоже не влияют на его наличие.
НО! Фармить ритуал без головы просто глупо.
776 51145141
>>45058
а с 00:30 уже начинать занюхивать билды от протыков?
777 51145148
>>45141
Билды от протыков занюхиваются за несколько недель до старта. В 00:30 уже пора выводить
17809962631871632368.webp7 Кб, 320x336
778 51145156
>>45148
Нет, я так не могу, я казуальный геймер все-таки
779 51145168
>>45078
Почему глупо? Из-за количества рероллов?
780 51145173
>>45168
Ну вот представь, что ты на пустом футбольном поле, только начинаешь радоваться, а у тебя случается усталость лута...
781 51145177
>>45168
Рероллы, дефферов и количество трибьюта. На все это влияет голова.
Ещё и бонусы всякие подкидывает.
782 51145221
>>44092
А теперь пруфани, что ебут за продажу, залетух.
Снимок экрана 2026-06-24 183218.png4,8 Мб, 2560x1440
783 51145233
Ну ок повелся на байт в треде 10 заходов пока в профит.

Как волны лучше сетапить ? Боссы и если багает юзать на доп мод или волны ?
784 51145273
>>45233
Да ты охуел. Открывай его или не мужчина
785 51145288
Что бы фармить ворона нужно просто закупиться отражениями ворона и вставлять их около ивы без всякого настакивания безумия по карте? И насколько профитно его фармить, и что с него падает?
786 51145295
Да, и почему проходка на ворона стоит меньше чем проходка в симулякр? В симулякре же как раз и падает проходка на ворона
787 51145298
Да, и почему проходка на ворона стоит меньше чем проходка в симулякр? В симулякре же как раз и падает проходка на ворона
788 51145299
>>45233
Все боссов пикают, и если пассивка прокнет, то доп мод.
>>45288
Осколок сильно подешевел, я бы не фармил сейчас. А так да, просто перо вставляешь, убиваешь и по новой
789 51145307
>>45288
Выше по треду смотри, у босса дикий разброс по дропу лута. Закупать надо 200 проходок минимум, на шаге в 100 заходов можно насосаться. Из ценного только намазка на шляпу, 1 намазка окупает примерно 200 проходок. Рубины сейчас ничего не стоят, ещё лакидропы баз и рарок могут быть 84 лвла. В целом, учитывая скорость прохождения фарм нормальный.
790 51145316
>>45233

> 10 заходов


> войсис


Открывай, профитнешься в любом случае
791 51145317
Расскажи про фарм брича под дели 200%. В чем задумка фарма? Что фармиться больше крови или что? Короче расскажите подробней плз
792 51145325
>>45298
Потому что в симулякре падают куда более вкусные вещи чем с обоссанного ворона 70д за 230 ранов
793 51145389
Вставил перо ворона в это зеркало, жму кнопку открыть, кнопка нажимается ничего не происходит. Что не так то?
794 51145403
>>45389
Жми лучше, у этих головастиков беда с кнопками. Попробуй сменить позицию перса, подойди ближе, например.
795 51145409
>>45389
встань поближе
796 51145480
>>44897
Та же хуйня

Он у меня навсегда забагался, кстати. Нигде этого хуйлана нет, все остальные квесты сделаны, только эта хуйня висит
797 51145491
Гайз, а если +2 к спеллам на фокусе санктифаить, то можно +3 получить? Работает так же, как с амулетами и пушками?
798 51145493
>>45403
>>45409
Какая же кривь, с кратером такая же фигня у меня была. Если ворон меня отимеет проходка сгорит или попытки бесконечные?
799 51145501
>>45480
Просто открывай дальше атлас, там миллион этих нексусов будет
800 51145509
>>45491
Из +2 не получить +3, потому что 2+20%=2.4 и не округляется до трёх
А 3+20%=3.6 и игра округляет это до 4.
17797961486880244933.png2,1 Мб, 1254x1254
801 51145512
Последние пару дней симуль кормит отборным дерьмом. Чувствую аверага настакалась ебануто. Еще немного потерпеть и лут отдохнёт.
802 51145517
>>45493
С кратером еще и баг, если сдвинуться во время начала анимации, то силовое поле остается на месте и руина
803 51145535
>>45273
>>45316

По привычке через дориани сразу - там 2 сокета дефолт что и ожидалось. Походу пока стопну продажу проходок и сам немного пофармлю посетаплю.

Завтра кстате вроде будут изменения/улучшения брича стоит ли закупиться проходками ?
804 51145554
>>45535

>улучшения брича


Пока что всех их улучшения это нерфы под видом бафов, но может в этот раз все будет иначе, кто знает, может Джонатан попробовал брич и охуел с 10 ногтей, что ему упали
805 51145587
Как фармить правильно аномалии? В смысле есть ли какие-то таблички на увеличение шанса дропа или ещё что?
806 51145590
>>45233
Не багает, это поинт на 20%
Приоритет боссы потом доп свойство, а на паксайз забей
17793024601650437161.webm2,8 Мб, webm,
838x1080, 0:10
807 51145598

>стоит ли закупиться проходками ?



Заметил что с покупных проходок лут намного хуже чем с нафарменных собственными руками. Не знаю с чем это связано. Видимо это как с овощами, выращенными в собственном саду - они всегда лучше. Ну вы уловили мысль...
808 51145615
>>45598
Заметил, что игра в пое способствует развитию шизы.
809 51145621
Заметил что с покупных проходок лут намного лучше чем с нафарменных собственными руками. Не знаю с чем это связано. Видимо игра как-то считывает начальные потери и по авераге компенсирует. Ну вы уловили мысль...
810 51145628
>>45020
Ну смотри, есть условная пирамида игроков пое.

Есть крутые ребята, они чухают весь новый контент, придумывают стратегии, крафтят, фармят имбу пока не понерфили. Они очень хорошо понимают игру и знают что делают. Щас это грубо говоря элита, для них добываются адорнисы и пр. Уже скорее всего пересели на автобомберы, спарки-теморалисы, все по красоте, все как надо.

На них шетерят просто норм челики, которые просто много играют, и средне фармят, они из первых уст видят страты фарма, крафтят себе на пицку ну и побегать карты. Они как раз фармят всякие дорогие омены, базы, линейдж гемы и п.р. Могут в какие-то бюджетные крафты. Тут билды сильно разнятся, я думаю, если что твой билд щас может фармить 200 дели без особых проблем и постоянных смертей, то ты относишься к этой категории. Билды неслабые: Хедхатер, мейджблад, котик, может дорогие саппорты. Средний класс грубо говоря. Фармят актуальный контент, быстро пробегают мапы.

На этих шестярят всякие новички, работяги у которых мало времени из-за РАБоты, и прочие. Фармят мало, фармят невыгодно, зачастую плохо понимают что и как работает, либо фармят неактуальный контент. Не успевают за метой. Пару диванов - уже счастье, много смертей, горит жопа, постоянные трудности с покупкой шмота, приходится вечно идти на компромисы из-за недостатка валюты, нет валюты на дорогие сетапы для фарма, как следствие - нет шанса вылезти т.к никак не успевают за инфляцией. Но благодаря ним у нас есть дешевые экзальты, ваалы, хаосы, т2-т3 регалки
image.png546 Кб, 834x470
811 51145720
Почему им никто не играет?
Screenshot20260624185034.jpg351 Кб, 1200x1879
812 51145779
>>45720
На максроле он вабщето s тир лол.
1706562091053.png5,6 Мб, 2560x1440
813 51145792
Круто сделали симули, софтлоки каефа
814 51145810
Почему-то за монаха очень тяжело лвлиться. В мили урон получаешь всегда. Из дамажащих по площади скиллов - удар посохом с молнией + урон от геральта. Но он такооой медленный, с очень медленной анимацией. Каждый раз получаешь урон во время этой анимации. Уклонения 45%, явно не хватает. Пиздец не комфортно.
815 51145843
>>45720
я им все предыдущие лиги играл на кровотечениях и добиваниях, рандомный он какой то и ненадежный.
1766960828846.png5,8 Мб, 2560x1440
816 51145868
>>45792
И еще раз софтлок
817 51145871
Нужен совет по билдостроению.
Вводные данные Охотник на ведьм через Взрывной выстрел с мульти снарядами. Однокнопочный. Идея простая как 5 копеек. Но после 85 уровня урона катастрофически не хватает ни то что на боссов даже на элитных.
Нужно разогнать урон или снарядов или от огня. Как проще всего это сделать? Мне пришло в голову только стакать силу и через доспех Стальная схватка увеличивать урон снаряда. Может есть альтернатива?
818 51145997
1 диван с экспедиции, а вы говорите усталости лута нет, аж играть не охота
819 51146011
>>45720
Залупа медленная, на актах вообще боль. До 17 лвл дошел им и дропнул, класс для садомазо.
820 51146023

>Может есть альтернатива?


Открыть ниндзю и собрать нормальный билд.
821 51146044
Ребята я устал лут поднимать похоже у меня усталость от лута вот такие вот дела
1734173078677.png6,1 Мб, 2560x1440
822 51146063
>>45868
С Лысым такой хуйни не было бы, заебало - третий симуль за вечер багнулся
823 51146122
>>45997

забей на экспедицию , надо было проходки на симуль фармить и продавать а теперь там вон кумир лучников новый видос выкинул
How to farm 4+ Simulacrum's per Map - 15d/map

хана цене на проходки , алсо надо бы снять все таблички с бричом с продажи после апдейта обратно вкинуть
824 51146124
>>46063
С лысым какой только хуйни не было.
825 51146152
>>46122
Мдя, глянул его видос, вот у кого усталости лута точно нет
image.png3,5 Мб, 2560x1920
826 51146161
Я устал, я лутожук.
827 51146193
>>46122
Как же они заебали пидорасы
828 51146197
>>46193
Они тебе одолжение делают, а ты недоволен.
Вместо мозгоразжижающего однообразного фарма ты вынужден следить за рынком и придумывать новые способы.
829 51146198
50 табличек, 0 под страту
830 51146206
>>46197
Млои страты дырявых конторских клоунов вообще не касаются, потому что они продолжают по конторскому заданию водить быдло кругами по картам, чередуя механики, а в нормальный мужицкий контент, где есть профиты они не ходят, естественно.
image.png5,4 Мб, 2560x1440
831 51146238
>>46198
штук 80 было , только 2 подошли и ушли , изи мани пусть фармят

анон который говорил про лопаты спс тебе большое , самое прибыльно занятие со старта лиги пока занимаешься босс рашем и фармом линейдж гемов
832 51146266
Какой шанс у войсеса не быть говном на 2 пассивки? Стоит ли вообще рисковать и открывать его, учитывая что закрытые сейчас по 1200
833 51146276
>>46266
Шанс смерти
Агроморфу на стриме 9 штук принес и все на 2
834 51146297
>>46276
Ясно, продаю наху
835 51146370
>>45810
Я монка юзаю через морозную бомбу предварительно юзнув добивающую ладошку для сближения, а потом штормовой волной взрываю кристал и норм, большая часть атак доджится и позиционка держится.
836 51146378
Сколько аверага по войсесам? 1%?
837 51146388
Вопрос по лиге, раньше в 3 акте по кд падали обереги на рар дроп с рар энеми и боссов сейчас, прохожу ласт интерлюдию и до сих пор выпало 0. Их по лвлу подняли или просто в общем стало меньше сыпать оберегов чи шо?
838 51146393
>>46388
Это тебе они падали. Мне с момента релиза за все время упало 2 таких.
839 51146397
>>46378
Раз в 100-115 симулей
840 51146400
>>46397
Сколько сотен тысяч симулякров ты прошел, чтобы иметь такую статистику?
841 51146406
>>46388
Раз симулей - в .
842 51146452
>>46370
Анон такой вопрос.А ты монка по какому билду качаешь?.Я просто тоже хотел попробовать монка прокачать.По билду WHIRLING Trinity Martial Artist от Ronarray.Глянул цены на шмот и охуел.Там пару тысяч диванов нужно вложить,не меньше?
843 51146459
Нихуя не понял, зарядил мапку по страте полутал 15 сплинтеров
56784569.jpg46 Кб, 552x402
844 51146465
Решил зайти свой шмот допортить, не получилось...
845 51146470
>>46465
Ну и че ты перфект флакс на скилл не кинул?
846 51146472
>>46470
Нахуй он на архимага то? Буквально нихера не дает.
847 51146491
>>46459
162, уже лучше, но привкус остается
848 51146516
Какая страта в симулякре? Боссов брать?
Безымянный.png1,4 Мб, 987x763
849 51146551
Где-то 20-25 примерно симуль прикормил. Решил сбегать ластовую проходочку, после того, как за 7 карт не заспавнилось ни одного ебучего гранд зеркала. Нет, серьёзно, я рты ебал этих дырявых тварей с их атлас механиками, которые загоняют тебя на мапки добровольно-принудительно. Хочу пиздить босса ритуала старого - хуй тебе в рот, бегай ищи СУТЬ НЕБЫТИЯ, хочу пиздить орлота, НЕТ ПЛАВАЙ ПО ОСТРОВАМ, хочу чистить симулякр вилочкой, НЕТ ЗАСПАВНЬ ДЕЛИРИУМ БРО НАДО ЗЕРКАЛО ЗАСПАВНИТЬ
850 51146560
>>46516
Берешь боссов, если прокает второй выбор, то зеленое зеркало. Но имей в виду, что босс червь-пидор там забагованный и другие боссы в нем могут застревать, что локает симуль навхуй.
851 51146574
>>45720
Я играю на гранатках. Но класс хуета конечно (как и гранаты). Единственное что дефа дохуя просто за бесплатно из-за аценданси и можно на похуй бежать в перывй день до т15 без ебнутого обмаза с 200 дели в гире за 5д. Но я ХО варриор, играю только первые 2-3 дня, а потом сижу крафчу и иногда если валюта кончилась то бегаю что-то по приколу. Если цель именно кайфануть от процесса игры, то никто в здравом уме на этой параше не стартанет.
852 51146579
>>45720
Потому что механика гранат говно, деф механика из брони+уклона говно, сорк вард посильнее, конечно, но всё равно говно. Я им 0.1 стартовал, очко горело дичайше, потом в той же 0.1 пересел на гемлинга, тогда ещё асценданси нельзя было свапать, ещё раз попрыгал вокруг волка, вышел в атрибут стак и через гальваник играл. С тех пор ебал рот играть на ком-то кроме сорки и вички. В конфетке 2 все деф механики механики кала, кроме энерргощита.
853 51146597
>>45554
Экспедицию реаль баынули же.вот бы храм...
854 51146635
>>46551
Симулякр дает, тут согл, причем разный лут, мне перфект хаос дропнулся первый раз за лигу и лег плитка бездны про которую я вообще не знал первый раз ее увидел, диваны тоже были стабильно.
image.png506 Кб, 539x486
855 51146638
>>45039
Я не знаю кому что не падает, мне всё падает в день стабильно минимум по диванчику.
856 51146657
Симулякр, вроде, и в плюс идет, но видимо одна надежда на войсес, чтоб нормальный див/час был
857 51146678
>>45871
Взрывной выстрел бездамажное говно против боссов, ты никак его не заставишь дамажить. Садись на взрывные гранаты для сингл таргета, других вариантов нет. Альтернативно можешь для сингл таргета использовать штормовые болты, но тогда в дереве нельзя набирать определённый тип урона, только общий элементальный, потому что огонь и молния.
Ну и тебе придётся либо сесть на безудержную ярость + https://poe2db.tw/ru/Constricting_Command и билд через окружение, либо та же безудержная ярость + https://poe2db.tw/ru/Alphas_Howl + берсерк, без этого про урон можешь забыть в принципе.

мимо охотник на ведьм через электризующие осколки + штормовые болты
858 51146736
Хз кому там что не падает мне тож все падает сижу в храме кайфую
859 51146742
>>46736
Есть гайд как сейчас храм сетапить?
860 51146763
>>46742
Я на это ваще хуй кладу и ставлю комнаты как по кайфу, главное на Атзири заходить каждые два рана стабильно и кайфушки. Хотя не, не кайфушки, когда приходится выползать из храма и дрочить эти мапы ебучие на проходки
изображение.png63 Кб, 514x50
861 51146829
Бля надо сесть покрафтить эти таблы ебучие но сука так впадлу охота чертей погонять по экрану
17192447695000.jpg29 Кб, 539x277
МУЖИКИ ПРОСЫПАЕСМЯ 0.5.4 ЗАВЕЗЛИ 862 51146845
image.png86 Кб, 1024x1104
863 51146865
>>46845

Норм после лиги пое1 будет ивент на месяц в версии 0.5.5 со сбросом экономики. Я так понимаю для скорострелов в пое комьюнити месяц это много им и 5 дней хватило бы.

Дерево пассивных умений Атласа для Рун Алдура
Пик - Торговец Фара (Farah) начнет продавать новую валюту за веризиум (Verissium), которая позволит менять награды на рунах
864 51146872
>>46865
Они обещали реворкнуть стронгбоксы в следующих патчах
Видимо отложили до 0.5.5, которое выйдет вместе с ресетом
Сага альдура улетела до 50 дивайнов за штуку
Весело
865 51146875
>>44897
А зачем вы карты на 6 модов со старта намазываете?
Я вот нуб и всего на 3 мода намазываю, больше ссу, ну бывают, что уже сразу рарные выпадают на 4-5 модов. И вообще, мой максимум пока Т9, нужно оружку менять, что бы выше идти. Моя первая лига, в которой я плотно в атлас играю, охуенно сделали.
866 51146889
>>46875

>Плотно играю


>Т9 мапа мой потолок


Чувак... Это даже не уровень нуба 🤨
867 51146891
>>46875
Чел, Т9 фармятся через 3 часа после окончания сюжетки и выхода на мапы, ты там за воина белым молотком стандартными атаками мобов хуяришь или что
868 51146897
>>46889
>>46891
Почти, у меня вервольф соло-таргетный с талисманом 63 лвл.
869 51146901
>>46865
Какой ещё сброс экономики? Ни слова про это в видосе
870 51146902
>>46901
Я долбоеб, буквально в самом конце сказали. Т.е. я правильно понимаю, что теперь до декабря (0.5.5) никаких обнов больше не будет?
871 51146905
Ахуй. Еще одна лижка по стуи перед релизом
Патчноут (патч выйдет через 25 минут) 872 51146911
873 51146914
>>46902
0.5.5 выйдет осенью после экзайлкона или до него, в декабре уже будет релиз 1.0
Снимок экрана 2026-06-25 093128.png4,8 Мб, 2560x1440
874 51146915
>>46902

След мини контент патчик не через неделю как "уже" у них принято с этой лиги а чуть больше по времени скорее всего после старта лиги в пое1 или тота.
В декабре 1.0 , до этого мини патчи с фиксами и контентом полировкой игры.

Бля симуль кормит ) 21 заход - 2 стадии прокнули все 3 кристалла
875 51146917
Примечания к патчу 0.5.4
В этом патче добавлено совершенно новое дерево пассивных навыков Атласа для Runes of Aldur, расширенная настройка Expedition, уникальные предметы с масштабированием по уровню, новая валюта для Храма Атзири и многое другое.
Изменения в Runes of Aldur
Добавлено дерево пассивных навыков Атласа для Expedition. Очки пассивных навыков Атласа для него можно получить, побеждая каждого босса в цепочке заданий The Grand Expedition.
Добавлена новая валюта — Liquid Verisium: мгновенно запускает встречу Runic Remnant со случайной Runic Inscription. Её можно купить у Farrow за Verisium после взятия нового пассивного навыка Атласа Expedition Feeling Lucky?
В Grand Expeditions теперь применяются от 1 до 2 модификаторов карты Expedition. Также добавлены следующие новые модификаторы Grand Expedition:увеличенное количество маркеров рунных монстров;
рунные монстры дублируются;
область содержит дополнительные Remnants.
В Expeditions и Grand Expeditions Remnants теперь случайным образом выбирают, какой слот руны будет распространяться на последующих монстров, а не какую именно руну распространять в зависимости от рецепта.
В список Runeshape Recipes добавлена подсветка руны, которая будет распространена после завершения Remnant.
Шанс того, что рунные монстры в Expedition и Grand Expeditions будут редкими, теперь корректно масштабируется от увеличения редкости монстров и шанса редкости.
The Aberration теперь прекращает свою аренную атаку Meteor Rain после смерти.
Снижены сопротивления холоду у Uhtred, The Stardrinker и Vorana, Last to Fall.
На карте эндгейма добавлена иконка, показывающая, какие Ocean Maps являются Grand Expeditions.
Thaumaturgic Fluxes теперь засчитываются для условия “Any Flux” в испытании The Artisan.
Thaumaturgic Fluxes теперь отображаются в разделе Fluxes на Currency Exchange.
Изменения эндгейма
После убийства Atziri, the Red Queen из её хранилища теперь с некоторым шансом может выпасть 1 из 4 новых валютных предметов Orb of Sacrifice. Эти валюты улучшают Corrupted Enchantments на предметах ценой случайного удаления одного явного модификатора.
Снижен бонус к урону хаосом, который получает The Arbiter of Ash, когда вонзает меч в Chaos Sphere.
Длительность бонусов к урону, которые The Arbiter of Ash получает после вонзания меча в Chaos Sphere или Cold Sphere, уменьшена с 30 до 20 секунд.
Улучшена визуальная синхронизация поглощения Orbs of Divinity и получения баффа Divinity в битве с боссом Arbiter of Divinity.
У ряда Pinnacle Bosses снижены сопротивления, так как они были непреднамеренно слишком высокими.
Снижен урон от Burning Ground у Lightless Serpent в битве с боссом Vessel of Kulemak.
Опция мастера Атласа Doryani's Refined Formula теперь дополнительно даёт Grand Expeditions only 5 Explosives. Это отменяет ограничение в максимум 1 для Expeditions на этих картах.
Исправлена ошибка в Expedition, из-за которой руны не усиливались Power Runes, распространявшимися от ранее раскопанных Remnants.
Новые возможности контента
Уникальные предметы, дающие умения, теперь используют минимальный уровень умения, соответствующий вашим требованиям на момент экипировки, и масштабируются вплоть до максимального уровня, указанного на предмете, по мере выполнения требований.
Например, уникальная палочка Lifesprig, дающая Mana Drain 20 уровня, теперь может быть экипирована уже на 1 уровне и в этом случае даст Mana Drain 1 уровня.
В результате этого изменения некоторым уникальным предметам добавлено требование по уровню:The Sacred Flame (уникальный скипетр) — теперь требует 55 уровень.
The Eventide Petals (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень.
The Choir of the Storm (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень.
Добавлен новый уникальный предмет: The Master's Reach. Он может выпасть в битве с pinnacle-боссом Vessel of Kulemak, если тот полностью усилен Liches.
При удержании Alt на валютном предмете или стакающемся фрагменте теперь показывается общее количество этой валюты или фрагмента в том же инвентаре, включая окна торговли.
Добавлен флажок, позволяющий скрыть интерфейс “You have Died”, пока ваш персонаж мёртв.
Общие изменения и улучшения
Следующие Augments больше нельзя вставлять в Augment Sockets на Corrupted или Sanctified предметах, так как такие предметы нельзя модифицировать:
Astrid's Creativity, Katla's Gloom, Kolr's Hunt, Medved's Tending, Raven-Touched Shard, Serle's Triumph, Thrud's Might, Uhtred's Sidereus, Vorana's Carnage.
Gorian, the Moving Earth лишился хвоста, чтобы тот больше не блокировал других монстров или проходы, из-за чего Simulacrum иногда нельзя было завершить.
Внесены различные улучшения и исправления интерфейса Trade Market при использовании контроллера.
Исправления ошибок
Исправлен ещё один случай, из-за которого предупреждение “This item's price differs from the one you initially travelled to this shop for” не появлялось в некоторых ситуациях.
Исправлена ошибка, из-за которой руны, вставленные в специальные Rune-only Sockets, даваемые пассивным навыком Martial Artist's Runic Meridians, не учитывались в общем количестве вставленных рун.
Исправлена ошибка, из-за которой пассивные навыки Атласа не применялись в областях Abyssal Depths.
Исправлена ошибка, позволявшая выбирать несколько Delirium Shards в Simulacrum без взятого пассивного навыка Атласа Are you sure you want to do that? Delirium.
Исправлена ошибка, из-за которой дополнительные награды боссам от пассивного навыка Атласа Fabled Showdown выдавали редкие предметы с 2 модификаторами; теперь они выдают редкий предмет 5-го тира с четырьмя модификаторами.
Исправлена ошибка, из-за которой опция мастера Атласа Gutting and Skinning Hilda позволяла собирать ресурсы с уникальных монстров, которые изначально не должны были ничего ронять.
Исправлена ошибка, из-за которой модификатор Ritual Foretold Proliferation, увеличивающий Tribute за принесённых в жертву монстров, вместо этого увеличивал количество Tribute, необходимое для покупки наград.
Исправлена ошибка, из-за которой версия владения Spirit of the Owl у игрока не могла призывать сов.
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли выбрать награду-реликвию у алтаря медальона в Valley of the Titans.
Исправлена ошибка, из-за которой заполнение слота Breach Splinter во вкладке фрагментов приводило к превращению осколков в Revelatory Wombgift.
Исправлена ошибка, из-за которой Strongboxes с модификатором Guarded by X packs of Rare Monsters иногда не открывались.
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые Augments добавляли характеристики некорректным образом, что в отдельных случаях перезаписывало другие значения — особенно это касалось Rune of the Prism и Mind over Matter.
Исправлена ошибка, из-за которой Omen of Refreshment и Omen of Resurgence расходовались только тогда, когда текущее здоровье падало ниже 25%, а не при достижении состояния low life, как указано в описании.
Исправлена ошибка, из-за которой модификаторы монстров, создающие огненные, ледяные или молниевые взрывы при смерти прислужников редкого монстра, могли быть невидимыми.
Исправлена ошибка, из-за которой Ritual не мог появиться рядом с боссом на карте Slash.
Исправлена ошибка, из-за которой босса карты Savannah нельзя было ранить в некоторых частях арены.
Исправлена ошибка, из-за которой существовало два пассивных навыка Arsonist; один из них был переименован в Pyromancer.
Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было изменить тир микротранзакции Honour Guard Dodge Roll Effect при игре с контроллером.
Исправлена ошибка, из-за которой можно было застрять в режиме осмотра интерфейса при использовании контроллера.
Исправлена ошибка, из-за которой портреты персонажей некорректно отображались в локальном списке игроков на консолях.
Исправлена ошибка, из-за которой Legacy of Ruby ошибочно отображался на испанском как Legacy of Quicksilver.
Исправлены многочисленные аудиопроблемы в битве с боссом The Bodach.
Исправлено 8 клиентских вылетов.
Исправлено 4 вылета игровых инстансов.
875 51146917
Примечания к патчу 0.5.4
В этом патче добавлено совершенно новое дерево пассивных навыков Атласа для Runes of Aldur, расширенная настройка Expedition, уникальные предметы с масштабированием по уровню, новая валюта для Храма Атзири и многое другое.
Изменения в Runes of Aldur
Добавлено дерево пассивных навыков Атласа для Expedition. Очки пассивных навыков Атласа для него можно получить, побеждая каждого босса в цепочке заданий The Grand Expedition.
Добавлена новая валюта — Liquid Verisium: мгновенно запускает встречу Runic Remnant со случайной Runic Inscription. Её можно купить у Farrow за Verisium после взятия нового пассивного навыка Атласа Expedition Feeling Lucky?
В Grand Expeditions теперь применяются от 1 до 2 модификаторов карты Expedition. Также добавлены следующие новые модификаторы Grand Expedition:увеличенное количество маркеров рунных монстров;
рунные монстры дублируются;
область содержит дополнительные Remnants.
В Expeditions и Grand Expeditions Remnants теперь случайным образом выбирают, какой слот руны будет распространяться на последующих монстров, а не какую именно руну распространять в зависимости от рецепта.
В список Runeshape Recipes добавлена подсветка руны, которая будет распространена после завершения Remnant.
Шанс того, что рунные монстры в Expedition и Grand Expeditions будут редкими, теперь корректно масштабируется от увеличения редкости монстров и шанса редкости.
The Aberration теперь прекращает свою аренную атаку Meteor Rain после смерти.
Снижены сопротивления холоду у Uhtred, The Stardrinker и Vorana, Last to Fall.
На карте эндгейма добавлена иконка, показывающая, какие Ocean Maps являются Grand Expeditions.
Thaumaturgic Fluxes теперь засчитываются для условия “Any Flux” в испытании The Artisan.
Thaumaturgic Fluxes теперь отображаются в разделе Fluxes на Currency Exchange.
Изменения эндгейма
После убийства Atziri, the Red Queen из её хранилища теперь с некоторым шансом может выпасть 1 из 4 новых валютных предметов Orb of Sacrifice. Эти валюты улучшают Corrupted Enchantments на предметах ценой случайного удаления одного явного модификатора.
Снижен бонус к урону хаосом, который получает The Arbiter of Ash, когда вонзает меч в Chaos Sphere.
Длительность бонусов к урону, которые The Arbiter of Ash получает после вонзания меча в Chaos Sphere или Cold Sphere, уменьшена с 30 до 20 секунд.
Улучшена визуальная синхронизация поглощения Orbs of Divinity и получения баффа Divinity в битве с боссом Arbiter of Divinity.
У ряда Pinnacle Bosses снижены сопротивления, так как они были непреднамеренно слишком высокими.
Снижен урон от Burning Ground у Lightless Serpent в битве с боссом Vessel of Kulemak.
Опция мастера Атласа Doryani's Refined Formula теперь дополнительно даёт Grand Expeditions only 5 Explosives. Это отменяет ограничение в максимум 1 для Expeditions на этих картах.
Исправлена ошибка в Expedition, из-за которой руны не усиливались Power Runes, распространявшимися от ранее раскопанных Remnants.
Новые возможности контента
Уникальные предметы, дающие умения, теперь используют минимальный уровень умения, соответствующий вашим требованиям на момент экипировки, и масштабируются вплоть до максимального уровня, указанного на предмете, по мере выполнения требований.
Например, уникальная палочка Lifesprig, дающая Mana Drain 20 уровня, теперь может быть экипирована уже на 1 уровне и в этом случае даст Mana Drain 1 уровня.
В результате этого изменения некоторым уникальным предметам добавлено требование по уровню:The Sacred Flame (уникальный скипетр) — теперь требует 55 уровень.
The Eventide Petals (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень.
The Choir of the Storm (уникальный амулет) — теперь требует 55 уровень.
Добавлен новый уникальный предмет: The Master's Reach. Он может выпасть в битве с pinnacle-боссом Vessel of Kulemak, если тот полностью усилен Liches.
При удержании Alt на валютном предмете или стакающемся фрагменте теперь показывается общее количество этой валюты или фрагмента в том же инвентаре, включая окна торговли.
Добавлен флажок, позволяющий скрыть интерфейс “You have Died”, пока ваш персонаж мёртв.
Общие изменения и улучшения
Следующие Augments больше нельзя вставлять в Augment Sockets на Corrupted или Sanctified предметах, так как такие предметы нельзя модифицировать:
Astrid's Creativity, Katla's Gloom, Kolr's Hunt, Medved's Tending, Raven-Touched Shard, Serle's Triumph, Thrud's Might, Uhtred's Sidereus, Vorana's Carnage.
Gorian, the Moving Earth лишился хвоста, чтобы тот больше не блокировал других монстров или проходы, из-за чего Simulacrum иногда нельзя было завершить.
Внесены различные улучшения и исправления интерфейса Trade Market при использовании контроллера.
Исправления ошибок
Исправлен ещё один случай, из-за которого предупреждение “This item's price differs from the one you initially travelled to this shop for” не появлялось в некоторых ситуациях.
Исправлена ошибка, из-за которой руны, вставленные в специальные Rune-only Sockets, даваемые пассивным навыком Martial Artist's Runic Meridians, не учитывались в общем количестве вставленных рун.
Исправлена ошибка, из-за которой пассивные навыки Атласа не применялись в областях Abyssal Depths.
Исправлена ошибка, позволявшая выбирать несколько Delirium Shards в Simulacrum без взятого пассивного навыка Атласа Are you sure you want to do that? Delirium.
Исправлена ошибка, из-за которой дополнительные награды боссам от пассивного навыка Атласа Fabled Showdown выдавали редкие предметы с 2 модификаторами; теперь они выдают редкий предмет 5-го тира с четырьмя модификаторами.
Исправлена ошибка, из-за которой опция мастера Атласа Gutting and Skinning Hilda позволяла собирать ресурсы с уникальных монстров, которые изначально не должны были ничего ронять.
Исправлена ошибка, из-за которой модификатор Ritual Foretold Proliferation, увеличивающий Tribute за принесённых в жертву монстров, вместо этого увеличивал количество Tribute, необходимое для покупки наград.
Исправлена ошибка, из-за которой версия владения Spirit of the Owl у игрока не могла призывать сов.
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли выбрать награду-реликвию у алтаря медальона в Valley of the Titans.
Исправлена ошибка, из-за которой заполнение слота Breach Splinter во вкладке фрагментов приводило к превращению осколков в Revelatory Wombgift.
Исправлена ошибка, из-за которой Strongboxes с модификатором Guarded by X packs of Rare Monsters иногда не открывались.
Исправлена ошибка, из-за которой некоторые Augments добавляли характеристики некорректным образом, что в отдельных случаях перезаписывало другие значения — особенно это касалось Rune of the Prism и Mind over Matter.
Исправлена ошибка, из-за которой Omen of Refreshment и Omen of Resurgence расходовались только тогда, когда текущее здоровье падало ниже 25%, а не при достижении состояния low life, как указано в описании.
Исправлена ошибка, из-за которой модификаторы монстров, создающие огненные, ледяные или молниевые взрывы при смерти прислужников редкого монстра, могли быть невидимыми.
Исправлена ошибка, из-за которой Ritual не мог появиться рядом с боссом на карте Slash.
Исправлена ошибка, из-за которой босса карты Savannah нельзя было ранить в некоторых частях арены.
Исправлена ошибка, из-за которой существовало два пассивных навыка Arsonist; один из них был переименован в Pyromancer.
Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было изменить тир микротранзакции Honour Guard Dodge Roll Effect при игре с контроллером.
Исправлена ошибка, из-за которой можно было застрять в режиме осмотра интерфейса при использовании контроллера.
Исправлена ошибка, из-за которой портреты персонажей некорректно отображались в локальном списке игроков на консолях.
Исправлена ошибка, из-за которой Legacy of Ruby ошибочно отображался на испанском как Legacy of Quicksilver.
Исправлены многочисленные аудиопроблемы в битве с боссом The Bodach.
Исправлено 8 клиентских вылетов.
Исправлено 4 вылета игровых инстансов.
17775227126970676210.jpg552 Кб, 1280x1024
876 51146918
>>46915
Ну ты ваще гандон лакерный
Поздравляю, но не от всей души
Получается стимул лахта не напиздела
877 51146919

>Добавлена новая валюта — Liquid Verisium: мгновенно запускает встречу Runic Remnant со случайной Runic Inscription



Вот это самое важное. Можно зарероллить обоссанные 3 трансмутки на 9 дырочных рунах
Screenshot20260625074103Chrome.jpg899 Кб, 1080x2340
878 51146920
Привет, я ньюфаг, помогите, пожалуйста, разобраться с механиками. У меня в гайде щит с 2 слотами, я этот щит нахожу на маркете либо с 1 слотом, либо без слотов вообще. Я понимаю как сделать 1 слот предметом, а как сделать второй?
879 51146925
>>46920
У чистого предмета есть кап рун сокетов
Если их осквернить, то есть маленький шанс получить +1 дырку
Таким образом на трейде в полве выбора "оскверненный" выбирай ДА и количество рун 2
Правда порой даже не оскверненные уники падают с превышающим кап количеством сокетов
880 51146932
>>46925
О, я нашел на маркете с 2 слотами. Как-то странно работает фильтр, я ставлю параметр gem sockets min 2 и ничего не находит, но убрал эту строчку, пролистал и нашел. В любом случае, спасибо за ответ
881 51146933
Ебать жирные обновы наваливают, реально к 1.0 сделают пушечку с тонной контента что ли
882 51146937
>>46933
У меня жопа сгорела с голой ущербной экспедиции, где потерялся смысл стакать мобов и баффы
Всё сводилось к прочеку рун и выходу оттуда нахуй
НО
Разработчики сначала баффнули лут с сундуков, а теперь ввели дерево и не только улучшили сами руны, но и всех мобов как с самих рун, так и с флажков на земле
Вот после таких обнов возвращается вера в Разработчика
Думаю они все-таки начали что-то понимать в собственной игре
И это радует
883 51146939
>>46937

>Думаю они все-таки начали что-то понимать в собственной игре


Недавно разрабов отпиздили и заставили играть в эндгейм. До этого они из актов не выходили.
884 51146944
>>46914
Может 0.6, а не 0.5.5?
885 51146946
>>46944
0.6 не будет т.к следующая лига официально 1.0
Ресет это 0.5.5
886 51146950
Ну хоть экономику насиловать не будут больше, а то заебали.
изображение.png69 Кб, 653x808
887 51146952
>>46932
Не находит потому что ты не туда вписал, это не гем сокеты
888 51146954
>>46946
Типа 0.5 еще раз? И кто то будет играть?
889 51146956
>>46952
А блядь, понял, спасибо ещё раз
890 51146960
>>46954
Если расшатают баланс и докинут много контента, то конечно будут играть.
891 51146962
>>46954
Бля тебе список поименно составить или чё, в чем проблемс у тя? В конфетке 1 вон ивенты крутят уже по десятому кругу сотни тысяч сладкоежек заходят полакомиться все довольные просят добавки, а тут ты такой я не верю нахуй ресет невозможенпри том что этот ресет будет походу месяца за два до релиза или что же ты хочешь сказать друг?
892 51146963
Это ж надо выпустить настолько уебищную лиг механику лиги, что ее уже 3 патча подряд пытаются набаффать, чтобы в нее хоть кто-то заходил, кроме протычелл, которым руна на ману падает с 20 трая. Нет уж, хуй вам, сами плавайте по своим гомоостровам со своим гемблом альдура.
893 51146966
>>46952
Внутреигровой фильтр всё равно криво работает, ставиш рарити любую не уникальную - он тебе часть вещей перестаёт показывать, которые бы показывал, если бы выбрал волшебные или редкие. Так же ему иногда похуй на фильтр НЕ аффиксов. + комбо аффиксы искать отдельно от обычных не возможно. Тот же манареген + лайт радиус от обычного манарегена без НЕ не отфильтруешь.
159598d4-dcaf-5005-9e91-dd3cd1ffd4e8.png71 Кб, 310x242
894 51146977
Я уверен, что руководству GGG нейронка посоветовала сделать весь контент, но не релизить весь контент разом, а размазать его на 10 патчей и релизить их каждую неделю, чтобы удерживать аудиторию игрунков подольше и инвесторам говорить, что игра успешная. А игроков подсаживают на иглу из минорных изменений ради которых им приходится заходить в игру, чтобы посмотреть "ачётам'".

Ну вот хули людям на 4 неделе релиза этот патч, если все уже с лакидропов нафармили валюты, собрали билды на 200+д и фармят джуси 6 мод т16 под 200% делириума.
{99CB3FD2-A70A-4B72-8D40-CC3EADEDE6AB}.png914 Кб, 1238x639
895 51146980
О, только заметил, что пиздёж о том, что игра бесплатная - убрали.
896 51146986
>>46980
У меня, кстати, монеты кончились, но я все вкладки выкупил, кроме флаконов, вот думаю закидывать ещё или нет, вдруг они ещё какую-нибудь вкладку для храма атзири придумают?
image.png81 Кб, 752x439
897 51146987

>A number of the Pinnacle Bosses have had their resistances lowered as they were unintentionally too high



Ракиата все , смогу себе позволить в билд как цена упадет до 10 дивайнов.
898 51146988
>>46986
Не понимаю о чем ты, я первую часть прошел бесплатно и эту тоже пройду, если её сделают бесплатной.
899 51146994
>>46987

>Ракиата


Это штука для однокнопочных билдов, с которой все носятся в чате игры, как с писаной торбой?
Лично я считаю, что разработчикам нужно АоЕ дамаг порезать раз в 10 и ещё добавить эффект, что бы урон дополнительно снижался при удалении от эпицентра.
900 51146997
>>46994
Правильно, а играть в это говно будешь ты и твой братуха по вижену Марк роблокс, такой себе ссф будет петушиный у вас
901 51146998
>>46988
Не знаю, мне по кайфу и комфортно, когда для валюты, рунок, карт и практически всего остального отдельные вкладки, не нужно искать что и в какой вкладке лежит, ты всегда знаешь, что под нешмотки у тебя есть отдельная вкладка.
902 51147002
>>46997
Пчел, у вас всё равно 200к+ ДПСа, ну будет 20к+, будешь экраны лопать не с одного клика, а с трёх. А на боссов АоЕ билды и не должны работать.
Пиздец, я только предложил, а он уже разнылся и начал угрожать, что удалит игру...
903 51147003
>>46987
Это где ты такую ноду нашел? Смотрю свой атлас - не вижу ничего.
904 51147006
>>47003
Приглядись к картинке. Они походу добавили дерево экспедиции.
image.png3,7 Мб, 2560x1440
905 51147009
>>47003

Атлас для экспедиции
906 51147013
>>47002
Проблема пое2 заключается в том, что тебе пытаются в "методичный геймплей с уворотами, таймингами", но в лейте ты выходишь на обмазанные мапки, получаешь 50 мобов, радостно летящих тебе в ебало, и умираешь. И единственный способ избежать смерти = убить пачку мобов до того, как она убьет тебя.
Потому все эти "а давайте порежем билды, взрывающие экран" без внесения поправок в плотность монстров и в их агрессивность - это полная хуета.

А вот такие предлагатели, как ты, не понимают как игра работает, но почему-то лезут своим жалом ПРЕДЛАГАТЬ.
Ну и да. Задроты найдут способ взрывать экраны и с нерфами. А вот казуальные игроки взвоют.
907 51147016
>>47006
>>47009
Благодарю. Смотрел в обычном атласе.
908 51147022
>>47002
Вам, говноедам, целую 0.2.0 выпустили, напомню, самая конченая лига была, где люди дропали ещё на актах. Это ещё когда волосатая тварь после моментального падения онлайна побежала нерфить жёлтых мобов, а до этого неделю коупила, что крутить комбухи вокруг рарки - это нормально и таков путь.
909 51147028
>>47002
Пусть тогда нерфят урон врагов в 10 раз, чтоб можно было играть не только стеклопушками.
910 51147030
>>47028
И эффекты после смерти вообще нахуй уберут, а то милишник убивает врага и схлопывается от пердежа из трупа.
911 51147038
>>47013
>>47022
Пускай я не прав, пускай ищут компромис. Но я всё равно считаю, что АоЕ билд для зачистки карт должен охуевать от боссов, как и соло таргет билд должен разрывать боссов, но медленно чистить карты.
912 51147053
>>47038
Порезать надо дамаг в целом на билде а не аое механику с таким стилем игры где просто камазами завозят мобов без хорошого аое на билде лучше не играть а мне такой стиль нравится.
913 51147055
>>47038
Экономика игры так не работает, потому что ты запрешь игроков с аое билдами в бесконечном маппинге и сборе стеклотары в т ч и проходок, которым сами мапперы даже воспользоваться не смогут, а соло таргет билды будут заперты в бесконечном боссинге, который может высосать неокупом всю валюту и убить стеш игрока на раннем этапе лиги. В итоге и те и другие быстро на играются и дропнут лигу, качать 2-3 чара никто не будет, потому что это снова душилово в актах и на ловлвл мапах без лута
914 51147059
>>47013
Не проблема, заодно снизим и плотность мобов.
915 51147061
>>47055
Не обязательно, есть вариант создать гибрида с разницей в 26 скилл поинтов.
4567457457.jpg61 Кб, 1184x666
916 51147080
>>46579

>В конфетке 2 все деф механики механики кала, кроме энерргощита.


ХП+ЕС через уклонение еще работает. Почти на любом билде собираюсь так.
Но вот гибрид через эвейжен + армор или армор + ес я вообще не могу понять, как он теоретически будет работать. Чтобы принимать большие плюхи в лицо у тебя должно быть колоссальное количество армора. А ты в гибрид билде его много не наскаешь, как не усирайся. В итоге ты все равно не сможешь нормально танчить самые неприятные удары.
Хотя я может чего-то не понимаю и не знаю, а эвейд + армор это топ тир.
917 51147103
>>47080

>армор + ес


Нормально работает на оборотне после добавления % армора работает на элементальный урон с дубовой кожей. Но есть одно "но" - это та самая дубовая кожа, когда бафф спадает и если ты к тому времени не успел нарегенить ЕСа - ХП начинают отрывать заметными такими кусками. А пока бафф с дубовой кожи весит - у тебя ХП считай и не уюбывает после снятия щита, если ты конечно в какой-нибудь ядовитой луже не стоишь.
918 51147107
Челиксы, у меня на каждой 5-10 мапе игра виснет на пару минут а потом выкидывает в меню, чзх? И фликер страйк как то по ебаному работает - но по всем бьет как положено то после первого же удара останавливается, ебал в рот вот это вот все.
919 51147146
>>47103
В прошлой лиге с железными тапочками и руническим шлемом вообще было охуенно, а после нерфа в этой лиге тапочки ещё юзабельны, а вот рунический шлем я на амулет не стал намазывать, намазал впасть в дипрессию.
image.png218 Кб, 800x425
920 51147149
>>47080

хотел расписать пасту как играю , проще скрин

сверху ес + 2 пета с лоялити и тушка на дефлект сверху на скринах выше кидал , стоит это все ебучие копейки 3 дивайна максимум

алсо экспедицию норм апнули

теперь бы лут фильтры бы обновить для верисиума
921 51147159
>>47080
Еще в 0.4 здесь сцепились два анона, один утверждал, что все защитные слои кроме ес = кал, другой говорил, что танкует армором как нехуй. После стандартной двачерской пикировки с еблей матерей, второй выкатил видос с пруфом, где он переживает красную тычку столбом от макаки, и у него шар хп даж не дергнулся.
922 51147165
>>47159
Танковать тычки это охуенно.
Но что насчет луж говна? На доты армор не работает никак.
923 51147167
>>47107
Потеря пакетов.
924 51147174
>>47165

>что насчет луж говна?


На самом деле серьёзная проблема в игре. Особенно для милишников.
Мимо.
925 51147175
>>47013
Привет. Попробуйте твистеры.
926 51147182
>>47149
Отдефлекшенный урон режется бронёй?
image.png123 Кб, 775x239
927 51147195
>>47149
Ну у тебя ЕС + эвейж билд, армор вообще никакой роли не играет, так как его слишком мало. Будь у тебя 0 армора, то ты бы разницы не почуствовал. У меня на стандарте чар с пикрелейтед армором, так он даже близко не бессмертный, пробивают только в путь.
928 51147203
>>46560

> то локает симуль навхуй.


Просто берешь лук и ковыряешь босса застрявшего, или копьё кидаешь
17808981259110333648.png324 Кб, 665x698
929 51147234
Охуенно вынес с экспедиции 30д флат дропом
Обновил лутфильтр под виризиум, пойду возьму колы и гамзану альдур сагу
Теперь есть смысл персом с хх и рарити дуть табличками на +2 свойства и эффективность мапы саги, где все руны имеют 7+ сокетов
Говно без лута и баффа последующих рун хорошим модом - просто рероллим
По цепочке последующие руны с хорошими баффами дают дохуя флат дропа, но монстры просто терминаторые бля
ОНИ БЛЯТЬ СДЕЛАЛИ МИНИ ХРАМ ИЗ 0.4 И КАК ТОЛЬКО ФАБГАНОО ВЫПУСТИТ ВИДОС ЛИЖКЕ ПИЗДА НАХУЙ
С рероллов 2 раза прокнуло 10 божечков за 2 саги, скоро мирное попадется и экономика улетит
930 51147253
Анончики, подскажите, какие саппорты вставлять в вестника льда. Чёт я попробовал и он меня не впечатлил на собаке сутулой. Или это из-за того, что у меня пассивок на вестники нет?
931 51147261
Какие таблички на Утреда надевать или всё монопенемуально?
932 51147269
>>47234
Думаю хотфиксанут переролл ремнантов в экспедициях - больно жирно
202606~1.JPG636 Кб, 1920x1080
933 51147276
Родил сверхновую.
934 51147278
Как же хочецца уже 0.5.5
image.png462 Кб, 799x578
935 51147281
>>47253
Вестники это тупа помогалки для аое зачищалок толпы мелких мобчиков. Их эффект - "он килл", т.е. на боссах без аддов те не помогут. Саппорты - любые бля на рангу и "уровень ледяных скиллов", им много и не надо.

Более понтовый "вестник х20" на сутулой собаке ты хаванёшь когда доберёшь см. пик. Тратит рагу, вешает на тебя бафчик "он хит срём ледяными кометами" секунд на двадцать.
С обычным вестником кстати тоже отлично стакаемся.
936 51147285
>>47278
Им бы взять за правило в каждой лиге, что в середине нужна мини ивент лига с обнулением экономики
937 51147295
>>47285
А ещё лучше - обнулять экономику раз в неделю.
А можно ещё обнулять каждые 20 секунд - выпала хуйнюшка - у тебя 0-20 сек чтобы с неё что-то получить, а то щяс исчезнет.
938 51147299
>>47281
Да понятно, что помогалка, тем более у меня ловкости хватает только на 11 лвл. Просто меня чаще всего убивают, когда именно толпой окружают и не дают выбраться. Ну или на спринте когда в кого-нибудь въебусь и персонаж 73 секунды пытается встать.
939 51147311
Проблема брони в том что ты не можешь добрать для нее приличный хп стак а с 2к хп естественно ни чего ты потанчить не можешь, когда в Дэйли 200 тебе через все резисты прилетает 2500к не Критом,
Почему титан популярен да потому что он имеет усиление малых пасивок на 50% и этот стак более менее собирается легко за счет силы.
940 51147315
>>47299
Собака сутулая - это про быстро бегать и махать лапами пока тебя не успели окружить. Это с одной стороны.
С другой - можно немного извратиться и накинуть винд дансер, когда тебя окружают и стукают - тот откидывает мобцов. На это можно налепить ослепления-заморозки и прочую херню.
А вот если тебя задели на спринте, это буквально щкил ищьюшечка, быстро "сбросить" спринт можно перекатом или атакой или прыжочком волчка в пак, чтобы тут же раскидать всех лапищами
В прошлом сезоне делал вот такого волчка https://poe.ninja/poe2/profile/Mermando-5920/vaal/character/Mugoftears амулетик как копеечная замена ракиаты для оракла, на хедхантер вообще поебать, разницы не особо
941 51147317
>>47234
Только иногда хуй залутаешь потому что мобы становятся невидимыми, нетаргетабельными, неуязвимыми и спавнят кучу говна тебя ваншотающую. Маленькая инди студия и всё такое.
942 51147331
>>47234
Нет уж, ты меня в этот кал унылый с беганьем пустых карт не заманишь
943 51147352
>>47299
Если проблемы именно с зажимом, попробуй wind dancer, он отбрасывает мобов при получении тобой урона.
944 51147386
Там Чмарк с Бурятом опять навайбкодили. Предметы на продажу выставленные недавно могут тупо пропасть если кто-нибудь прилетит купить, но не купит.
945 51147404
>>47386
Вроде фиксанули, но уже дохуя у кого пропали по 2к дивайнов вилки лол блять, не игра, а шутка
946 51147519
Привет, парно, подскажи ньюфагу помеханикам, пожалуйста. У боссов и рарных мобов полоска хп делится на сегменты 2 цветов: обычные красные и красные темнее с пожухлой текстурой более темного оттенка красного. Что это значит?
947 51147521
>>47519

>парно, подскажи


Парни, подскажите
948 51147524
>>47167
А как чинить?
949 51147528
Чую сегодня будет насрано дичайше видеопротыками с новыми охуенными фарм стратами экспедиции, опять будут ведомое быдло заманивать на фарм островов, показывая, как им с обмазом сагой выпало 10 диванычей с одного ремнанта. Логбуки уже сделали х2, как и сага альдура. Знать бы, закупаться вчера на всю котлету и сделал бы х2 валюты сегодня, как это сделали все видопротычеллы
950 51147531
>>47528
Почти не дрочил экспы, так ни разу и не нюхал эти саги-хуяги. Тем не менее. Зашел как-то на экспу, а там сразу 2 ремнанта по 10д.
951 51147540
>>47519
Ты когда ноды в восхождении брал, читал хоть что они дают? Эти сектора это слабые места в боссах
952 51147545
Что скажете по новым перчаткам с кулемака? Очередной кал?
953 51147546
Я ссал и срал на ваши острова и буду даже бегать божественный симуль
954 51147550
>>47540
Читал, но не все, каюсь, качаюсь по гайду. Своими силами наворотил полной дрисни нерабочей
955 51147556
Гайз, не хвастаюсь, но я своего рода охотник за ценностями в этой лиге: целенаправленно хожу в контент за определенными ценными вещами. За всю лигу забрал с пола:
1. Гарухан
2. Два Адорнеда
3. Камень с Ксешта который дорогой
4. Войсес
5. Намазок на шапку с ворона 5 штук
Какие ещё есть такие дорогие вещи, которые требуют задиристым механик? За чем следующим отправляться?
956 51147560
интересно надо ли будет в 0.5.5 заново качать весь атлас
957 51147566
После патча заебал волк спавнится в симуль, зато мобов за забором нихуя непочини, гении геймдева, вымани кальмарчика, дождись чмобика когда он соизволит к забору подойти, охуенный геймплей .
958 51147568
>>47560
Хули там качать, проходки купил на арбитра и вкачался.
959 51147574
>>47556
Сехем, курильница.
Screenshot20260625131319Chrome.jpg750 Кб, 1080x2340
960 51147578
>>47540
Разобрался, это оно, спасибо
961 51147584
>>47556
вытащи хх и мб с ритуалов
962 51147604
Блядь, четвертая экспедиция 0 диванов, вы ебанутые тут? Зачем вы туда ходите?
963 51147605
>>47574
Там шанс около 0.5, если не меньше, это значит минимум по авераге 200 забегов. Полчаса на забег- 100 часов. Мне столько надо где-то месяц бегать будет, боюсь я не выдержу, учитывая сладость тамошнего контента особенно. Конечно, если бегать с вазой на даркнесс, то может и повеселее будет, но пока не уверен. 100 пуковдыхов триалмастера меня почти уничтожили
964 51147607
>>47584
МБ я купил с накрафченного, мб действительно второй взять. Но казино в ритуалах по намазу стоит дорого, надо сетапить города, бегать мапки, а мапки это отстой.
965 51147610
>>47604
Симуль братан, симуль
966 51147631
>>47604
Так в том-то и рофл, что туда никто не ходит, кроме видеопротыков проплаченных. Кор механика лиги оказалась настолько соснулым говном, что им пришлось 3 раза пиздить по коленям и так обоссанный храм и угробить абисс, чтобы хоть кто-то туда пошел, и все равно никто туда не пошел, а ушли в брич и немножечко апнутый делириум+ещё часть зажиточных бегают ритуалы. Если бы не сложность мобов в делириуме, там бы все кормились сейчас, а так это не самый простой фарм даже после облегчения. Экспедиция получила театра и ещё сверху три баффа после реворка, имеет уникальный квест и все равно нахуй никому не нужна оказалась, как и веризиум, как и Вард, как и КАЛгурские скилы. Во времена 0,3 все бегали абисс, во времена 0.4 все бегали храм, а тут все бегают что угодно, только блять не ремнанта на три трансмутки
967 51147638
>>47604
Я буквально 3 раза сходил в "бафнутую" экспедицию и вернулся в симуль.
968 51147647
>>47524
Именно чинить - никак, можно подрочить роутер/запрет/впны/днс/провайдера/гейты в самой игре в надежде поймать нормальный ip.
Самое простое - перезагрузить роутер, иногда помогает.
Включи впн, или наоборот выключи, если проблема проявляется когда он включен. Если используешь запрет - поменяй конфиг, занеси адреса пое в исключения.
Наконец можно пожаловаться провайдеру, он что-нибудь может сделать, часто простая перезагрузка маршрутизатора помогает.
969 51147650
>>47607
есть дешевый почти бесплатный намаз на ритуалы, там в 2 раза меньше круток, но все равно много, при этом почти бесплатно и может с учетом бесплатности намаза так даже выгодней бегать
970 51147658
>>47650
Бегал замазанный ритуал дорогой, не окупился. А вот дешевые давали так же, как и дорогой, хотя круток меньше. Вот и думайте.
971 51147672
Вместо того чтоб бегать острова лучше делайте таблички для лошков островных
972 51147676
>>47658
Дорогой замаз дает 50 д в час
Ты неправильно просто
973 51147678
>>47638
Сейм симульбро
974 51147679
А где берут эти рарные таблички на + круток в ритуале?

Я поменял 20 диванов на хаосы и кидался в одну ритуальную табличку, ни разу не наролил.

Потом пошел по другому, купил штук 30 белых табличек, сделал из них 4-х модки, тоже ни одной таблички нужной не получилось
975 51147688
>>47679
Надо не в одну табличку кидаться в штук 20 по одному хаосу по очереди, так выше шанс нороллить
976 51147700
>>47688
как это работает?
977 51147705
>>47688
А что там выпасть то должно?
1000021240.png78 Кб, 1079x377
978 51147724
>>47700
Все таблички так делают а не дрочат одну, как это работает я не знаю, но факт в том что берут стеш табличек и прокликивают по очереди. Предварительно забивают в поиск в стеше нужное слово для модификатора, и если в табличке нужный мод прокнул, то табличка подсветится. Это чтобы быстро прокликать и не смотреть каждый раз не выпал ли тебе нужный мод.
>>47705
Пикрил
979 51147728
>>46678
Это самая большая проблема пое 2. Большая часть скилов сосёт жопу.
980 51147763
>>47724
Чел ты просто мамака. Натурально 0 мысли в голове что то увидел и повторяешь без понииания, еще и другим советуешь. Мерзко пиздец.
981 51147773
>>47763
Ну и иди нахуй долбоёб, а я буду дальше ролить таблички для бричей таким способом и продавать. А ты кидай дальше в одну табличку по 400 хаосов, лол.
982 51147783
>>47728
Все арбалетные скиллы - гальваник, эксплозив шот, гранаты, штормбласт болты, шокбурст, пермафрост, шаттеринг - особое говно, которому без 500д инвестиций или урон хуй нормально разгонишь, или разгонишь, но зато геймплей как анальный цирк выглядит. Хуй я больше на арбалеты сяду когда-нибудь. На весь архетип два плюса, сорсери вард у охотника на ведьм и пин у тактика, без них это просто помойка была бы уровня мили.
983 51147787
>>47773
Лол эталонный поепитек, даже две строчки поста осилить не может. Роль маленький, роль.
984 51147789
>>47787
За щеку твоей мамке наролил.
985 51147820
>>47724
Пиздец нахуй. Я порой читаю посты людей и охуеваю, что такие люди водят машины, владеют оружием, заводят детей (интеллект передается по наследству).

Нет разницы, куда кликать. В 1 табличку, или в 100500 табличек. Хаос берет случайное свойство и рероллит его. Все. На одной табличке это свойство, на 10, на 100, неважно. У всех табличек одного типа - одинаковый пул свойств, из которых ты хочешь найти нужное тебе свойство. Единственное - это действительно удобно, когда ты кликаешь по большому количеству таблосов и тебе успевает подсветить таблетку если тебе повезло.

Касательно "я нароллю за хаосы". В ласт лиге я потратил 1100 хаосов (35д по тогдашнему курсу) чтобы выбить этот вот суффикс на +рероллы. В среднем это свойство роллилось за 200-300 хаосов. Собственно считайте каков себес роллов этого таблоса. Выгоды там не особо много. Вес у него ебанутый.
17766164341260817456.jpg14 Кб, 200x180
986 51147888
>>46875

>А зачем вы карты на 6 модов со старта намазываете?


Ну иначе не интересно, я свои лимиты тестирую!
987 51147895
>>47647
Т.е. чисто со стабильностью инета решать проблему? Ок, спс
988 51147907
>>47888
А я не люблю, когда меня ебут.
989 51147930
>>47907
Ну так ты подкачайся там, пушечку себе прикупи новую мощненькую
990 51147978
>>47672
А какие туда таблички нужны то? Там кроме обычных на плюс левел нихуя не работает вроде. Он типа показывает, что таблички активны, в отличие от всяких спецмап типа симуля, где чотко сказано, что таблы не работают, но при этом не жрет таблички с механиками. Типа челы будут ставить по 3 иррадиэйт таблы на эффективность мобов или чо?
991 51148026
>>47773
Накрутил три плитки на плюс 2 плюс 3 ритуала по такому сценарию на 70 д, потом слил 50 диванов, казино, 20 оставил, а что на бричи крутят? У меня дохера валяется.
992 51148031
>>47978
3 табы ирадиейт с рарити эффективностью и допмодами карты
993 51148055
>>47820
Только сейчас покрутил, там смысл в том что тебе еще один рол бесплатный может попасться а для выгоды надо два три. Прилетит 1 прокрут будешь жестко выебан на диваны. А так да в среднем прокает одна за двести хаосов, но я даже не докрутил последние 20 диванов надоело, можно превратится в идиота пока крутишь.
994 51148071
>>48055
Так роллы дивайнить можно. Штук 5 максимум уйдёт чтоб 3 сделать
image.png3,3 Мб, 1919x1079
995 51148100

>древнейшая сокровищница планеты


>самый крутейший treasure hunter в этой вселенной


>сокровища, которые собирались ради королевы


>9 экзов, диван и хаос орб


Думаю ну щас налутаюсь, буду дошираками на всю жизнь обеспечен, а там такое растройсство. Это не игра, это пытка какая-то..
image.png686 Кб, 647x558
996 51148107
а во втором таком регалы и алхимки, пиздец....
щас еще в треде обоссут и скажут, что я как-то не так сундуки открывал, как-то не скиллово, бля, без намазок или еще какую херню напридумывают, лишь бы волосатого оправдать....
997 51148112
>>48071
Я уверен что стабильности в этом тоже нет как и во всей игре, они вон после обновы взяли срезали симуль я вчера так радовался что нашел способ валюту пофармить наконец-то без заебов, сегодня с симулякра несколько масел и пара диванов, толи усталость то ли срезали фарм хуй его знает.
998 51148115
Гайз, помогите с планом крафта.
1. Амулет. Хочу с трейда искать +3 к проджектайлом, т.к. вес 100 и его хуй поймаешь. Далее самый трудный - дух, 400 вес, я в прошлый раз его так и не поймал. Нужно ли вообще фрактурить дух или проджектайлы, можно ли нароллить нужны статы без фрактуринга? В прошлый раз брал просто проджектайлы, делал желтую и сносил ненужный префикс сущностью на + глобал дефенс, далее пытался искать дух через предзнаменования и прокидывание т3 хаосов. Это так делается или нет?
2. По копью такие же вопрос. Нужны ли начинать искать именно редкое фрактуренное свойство или лучше найти максимально приближенную шмотку, хоть и дорого?
999 51148117
У меня игра частенько виснет при телепорте в чужое убежище. Кто-нибудь с похожим сталкивался или я один такой лох ебаный?
1000 51148127
>>48107
Чел нахуй, ты зашёл в место не какое-то уникальное и очень редкое а дефолт локацию эндгейма, доступную любому игроку, и хочешь чтоб тебе там упало зеркало просто потому что это выглядит как сокровищница? Тебе блядь 10 лет?
1001 51148136
>>48117
Постоянно.
1002 51148139
>>48112
Волосатое уёбище душит все механики чтобы люди шли путешествовать по его ебучим островам и проверять не насрано ли тремя аугами в девятидыром камушке
изображение.png214 Кб, 356x282
1003 51148152
Тестирую новую экспедицию, взял океан=форест, форест=больше линаж гемов, и побежал трех медведов - три дропа гема, жаль сразу не начал скринить. До этого плотно бегал экспедиции дня три и лутанул один такой камушек за все время. С гранд экспедиций тоже сыпит подозрительно хорошо, 3-5д с пола +мелкой валюты +лакидропы типа абис таблетки за 2.5д. Пока буду ковырять дальше, хотя хочется забуриться обратно в храм, повыбивать новые расходники почему не могу их найти через анге кстати?
1004 51148164
>>48152
Островная лахта спок
изображение.png220 Кб, 351x298
1005 51148168
>>48152
Не это реально бред какой-то, четвертый гем в ряд. Или им дропшанс еще подкрутили? Пойду вчитаюсь в патчноты...
1006 51148169
>>48115
Лучше заготовку зафрактуренную наверное купить с духом т1 и хаосом крутить плюс три если тебе прям важен т1 дух, если сойдет и т2 , то наоборот.
1007 51148173
>>48115
Фрактура нужна для ролла хаосами, потому что хаосами ты точно поймаешь нужный статус и жит может быть дешевле, чем брать базу и точно дешевле, чем отменяться омегами света или витлингами крутить. Взять базу с нужными свойствами и почистить её от всякого говна- это гембл. Можно первым же анулем уебать в нужное свойство и гг
1008 51148185
Альдур сагу за выбил, а там цена 167 крошек ору нах
Последний раз за 500 её продавал
Купил амулет за 550д за и поднял рарити с 95~ до 147
Доволен патчем, а на ивент в пипи1 мне пох
изображение.png246 Кб, 298x376
1009 51148401
Пятый камень подряд...
1010 51148431
На шестой раз не упал держу в курсе, но дропнул гранд проджект таблу за 4д. Продолжаю...
1011 51148432
А может всем договориться и держать цену на дивайны в 1к экзов? Какие подводные?
1012 51148464
>>48432
Договорнячок устанет.
Случится корруптум.
1013 51148528
Каждый раз удивляюсь, читая тред. оказыавется, тут какие-то 80 лвлы бывают.

Заканчиваете кампанию.
Покупаете дешевые шмотки по 10 экзов на резы и ЕС.
Перекачиваете билд на фул ЕС, берете только ноды на ЕС, забивая на все остальное.
Получаете в районе 12-15к ЕСа.
Ищете лич пати. Берете 90 лвл за час. Дальше уже нормально играете.
1014 51148535
>>48528
Мне прогрессировать нравится, а как только я до т15 дойду и охуею с того насколько возрастет зависимость затрачиваемого времени к усилению персонажа, то я дропаю нахуй, а не чертей гоняю, усёк?
1015 51148542
>>48528
Че за лич пати?

Алсо видел у кореша какую-то экспедицию, в которой он там динамит выставил кругом вокруг какой-то хуйни, рванул нахрен это и оттуда лезло дохринища мобья. Ну и лута насыпало дохрена. Это что за приколдес? Чет пока видел только обычные экспедиции. "Гранд" которые. Ьегать и по острову выставлять цепочку взрывчатки. Юзлесс хуета как будто, а там чет поинтереснее было.
1016 51148554
Ёбаны рот блядь. Сперва в симуле червь баганный заёбывал, теперь монолиты. Как будто специально симуль давят с каждой обновы. Действуют ЛИЧНО ПРОТИВ МЕНЯ
1017 51148586
https://mobalytics.gg/poe-2/builds/twister-spirit-walker-snoobae?weaponSet=set2&ws-ngf5-f7d82102-7e77-4a44-ad24-33b67e8ae7bf=activeVariantId%2C8b334add-d162-46a9-86ed-a7dfdc25bc04

Вот мой билд (mid game) и я не понимаю, откуда у меня 257 духа нахуй. На амуле +45, на боди +22, с актов +100, итого 167. Откуда ещё 90?
1018 51148588
>>48586
Там же скипетр есть.
1019 51148601
>>48586
Не трать время на долбоеба снубае, он какую-то хуйню с твистером делает.

Открой ниндзю и делай нормально.
1020 51148635
Хуй знает кому там экспедицию бафнули, вчера бегал постоянно диваны чистыми падали, сейчас нет руны на диваны сосешь два хаоса
1021 51148681
>>48588
А к духу он как относится?
1022 51148686
Снубае это фрик от мира пое
Он иногда неиронично делает гениальные и прикольные вещи, но в большинстве своём тупорылит конечно же
Он как фабган только лох
1023 51148692
>>48681
Скипетр даёт умение, оно бесплатно резервит саппорты, которые тратят гем
Билд твой не чекал, но у меня на ветрах так
Это уже давно так работает
Точно так же как и собственное свойство в виде умения на амулете не тратит Спирит
Учись, новичек
image.png250 Кб, 1346x507
1024 51148694
>>48681
Да блядь даже хуй знает.
1025 51148700
>>48692
То есть умение от скипетра имеет сокеты
Вот если внутрь них поставить саппорт гемы, которые резервируют дух, то они нихуя не будут кушать твой спирит
Считай бесплатно поставил
Понял?
Так же вероятно у него какое-нибудь ТРИНИТИ стоит на другом виапон сете от чего резервит 100 маны только при юзе определенного скила
Вот здесь скипетр и выручает т.к в одном виапон сете копьё на передвижение без скипетра, а на другом ветерки + скипетр
Тут даже дело не в том, что саппорты халявные, а сам скипетр дает 100 духа и переключение виапон сетов просто забирает твои 100 духа
Поняллллл???!
1000021246.png45 Кб, 928x360
1026 51148718
>>47820
Что с ебалом, умник ёбаный?
1027 51148743
Перекатываемся, экзайлы >>51148741 (OP) >>51148741 (OP) >>51148741 (OP)
1028 51149200
>>46452
Так я не метовый игрок и билды сам стараюсь собирать+ играю не слишком часто из-за работы + хк предпочитаю стандарту из-за более стабильной экономики, это у вас там ебланов валюта застаивается и обесценивается, а на хк тоже самое ток чуть по медленнее.
1029 51149348
>>48700
Бля какая ж это все хуета и душнота.
Пока играл на вичке/сорке вечно дрочился всей этой поеботой и страдал от ощущия хуеты, инвалидные билды построеные через костыли

Толи дело дедайка, просто нужен флат урон, инкрис, +гемы, и все, билд пукает-прыгает. До покупки хх/котика можно вообще никакие гайды не открывать и просто интуитивно качатся без всех этих анальных махинаций
1030 51149359
>>48117
На англ версии такое реже случается. У меня было так что грузишься в ХО, вечная загрузка, перезаходишь, трейд багается, все на английском и тред не работет.

Перешел на англ, все четко
1031 51149753
А сорку штормвивера спарки с кок кометой собирать дорого?
1032 51151253
>>49753
дорого это сколько
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее