поетред /poeg/ 51133683 В конец треда | Веб
Об проекте

Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на хардкоре (но только на обычном, на беспощадном хардкоре персонаж просто исчезает).

Скачать:
http://pathofexile.com — сайт
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим

Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)

Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей

Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840

Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов

Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.

Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок
https://poelab.com — карта лабиринта
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого

https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы

прошлый: >>51109875 (OP)
2 51133690
пришла пора выбирать ты сафтяра или петухкорщик
3 51133701
я подумаю
4 51133703
я на ссф лучшем режиме
1750161708463.png144 Кб, 426x378
5 51133722
напоминаю базовый режим
6 51133730
>>3683 (OP)

>Об проекте


Паскуды...
7 51133740
>>3690
а вот в великом пуп2 даже выбирать не надо все самые хардкорные хардкорщики из пое1 боятся зайти на хк и играют на софте
8 51133756
это потому что пое2 это казуальная игра и стримаки решили делать казуальный контент для новых казуальных зрителей
в пое2 гораздо сложнее умереть в пое1 если что
9 51133777

>в пое2 гораздо сложнее умереть в пое1 если что


так в чем проблема стримить на хк нахуя карны бены и прочие гантельные черти играют на ссф ск чтобы что а разгадка проста пуп2 медленное дерьмо которое если на хк проходить то придется трястись с каждого пука перекатываться и растягивать гемплей до уберов на месяцы а не как в пуп1 где на 3 день бен всех уберов закрыл в очередном поломанном билде за копейки
10 51133783
Моя жопа с======8 сокута
11 51133794
короче все сводится к тому оказыватся все хардкорщики мамку родную продадут ради лишней тысячи сабок на твиче
поэтому они и перекатились на софт
12 51133803
к релизу или спустя лигу-две гейплей ускорят волосатые вряд ли оставят все как есть иначе и правда хк окончательно умрет даже когда бесплатная игра станет бесплатной
13 51133812
волосатые же не дураки они знают что делают
14 51133814
в пое2 хк слишком легкий т.е. его там тупа нет
я поиграл в пое2 в первый раз и ни разу не умер на картах тупа танкуя все механики
не умирал уже 2 недели на обмазанных мапах
хотя в пое1 одна ошибка и сразу смерть
15 51133818
судя по тенденции магблад будут всем выдавать после убийства этого хиллока с пилой как его там миллер вроде что б инвалиды играющие в этот кукикликер смогли волка спокойно одолеть и заносить гешефт дядюшке джо
16 51133819
питушня начинает подозревать что всем пох на сумасшедших с лиги плевок
волосатый полностью ориентирован на новичков казуалов вон фонтан валюты устроил из каждой щели думать не надо атлас один на всех просто беги вперед все будет нормально
17 51133825
ты в курсе в пое1 у 30к игроков в ладдере мегаблад
это тупа самый популярный уник в пое1 который есть у каждого кто не дропнул игру после сюжетки
18 51133836
базовички одеваются с пола остальное строго на вывод
19 51133844
марк сказал что запретил респекать дерево в пу2 потому что для игроков это может быть сложно они расплачутся и убегут из проекта говно2
в среднем выходит что ареныч умнее в два раза чем 90℅ пое2 игрокоа
20 51133847
купил сегодня 3 вкладки на распродаже в пое2 потому что были поинты
но на самом деле там кроме валютной и торговой вкладки больше ничего не нужно
потому что 90% дропа из этих вкладов стоят копейки и их должет скрывать лутфильтр
17697956867180.jpg113 Кб, 551x550
21 51133858

>что б инвалиды играющие в этот кукикликер смогли волка спокойно одолеть


волка в последнем патче занерфили в очередной раз по ходу инвалиды не потянули
22 51133860
теперь волк в цирке выступает
23 51133861
я на волке умер в фазе когда он делает паунсы из теней
значит нужно еще нерфить
24 51133866

> ты в курсе в пое1 у 30к игроков в ладдере мегаблад


30к персонажей а не игроков условный капитан ленс 20 персонажей за лижку делает и любой кто не дрочит на один билд штуки 2-3 персонажей высирает
в пуп1 столько народу просто не играет

> это тупа самый популярный уник в пое1 который есть у каждого кто не дропнул игру после сюжетки


экономика дохнет после месяца игры весь шмот стоит копейки зашел на пуп.нинзя и охуел оказывается мейджблады на 5 фласок в игру добавили...
25 51133879
готовый персонаж фармит мейжблад буквально за день через пару недель от начала лиги
любой кто играет в пое1 может позволить себе мб или хх
26 51133880
пое1 великая единственная неповторимая еще раз назовешь ее плохим словом я за себя не отвечаю
27 51133884
когда видео от криса уже у меня ломка
28 51133887
а вы знаете поиграл в кукикаттер пое2 и теперь не знаю как возвращаться в родные пое1 и торчик
29 51133897
>>3880

>пое1 великая единственная неповторимая

1774623156207.png87 Кб, 192x311
30 51133902

>>пое1 великая единственная неповторимая

31 51133904
ахуй джоноботы существуют
1759763868090.png1 Мб, 739x749
32 51133907
ПОЕ 2
ДА
1665650954420.png15 Кб, 386x143
33 51133909
кек
34 51133926
да уж интересно почему ну точно не из за гига матчей каждую неделю меняющие игру полностью
пое1даж на пике популяиности такой любви не получала
35 51133928
каких матчей ты футболист бля ебнулся там
36 51133934
в пое2 только бафают дроп каждые пару недель и никогда не не фиксят дюпы и эксплоиты
конечно все любят эту игру
37 51133960
ооо эвент высрали ну че мужики плавунцы готовы тоту для пое2 протестировать что б через месяц им очередной гигапатч завезли с тотой
что мы подведем нашего начальника джонатана не той породы мы все протестируем в лучшем виде
38 51133966
впринципе похуй лига уже даже в пои2 сдохла
39 51133985
во первых в пуп2 нет лиг там патчи
вовторых почему в сдохшей пуп2 200к играют а в сдохшей пуп1 4к
в-третьих иди наху
40 51133989
ну во первых пуп2 это кал для тех кто тупее чем ареныч на этом и закончим
41 51133990
Славик очень умный и поэтому несчастный. Горе от ума.
42 51133994
Бедная ско1тинка. Трясясь, со слезами на глазах защищает сдохший п1уп. Последний из защитников калотвердыни.
43 51133995
на защите джонатана
1669012275574.webm3,8 Мб, webm,
1000x550, 0:16
44 51133997
image.png3,3 Мб, 1920x1080
45 51133999
Сколько диванов дропнулось?
46 51134008
кто там это говно хотел https://www.youtube.com/watch?v=8EhLeM2fuMU
47 51134031
опять волосатая проблядь чета хочет на нас затестить потому что ему к релизу надо предков в пуп2 добавить на 4 акт
48 51134040
Крутяк у нас будут предки и автошахматы. Хотя это было впринципе понятно по плейсхолдеру. Какие же всё таки волосатые гении! А надо было всего пидорнуть руинящее всё психически больное лыcое ничтожество.
Дальше добавят кузню оружия. Кузнец Китавы и тот чувак в лаве тоже намекают.
49 51134072
вот бы дерьмо два закрылось нахуй
50 51134090
Есть среди моего шмота не говно ради которого можно и билд переделать? Какую же хуйню придумали разрабы, что уникалки- на 99% говно... Алсо, если у меня в другой шмотке стоит проклятие и сап-камень, переделывающий его в ауру, доп-урон хаосом от шапки будет работать?
51 51134096
Нечестивость, слабоумие и гомосексуализм каловых мелкобуквенных ско1тин привела к их вымиранию как вида.
52 51134118
бюююю)))
РЕБЯТ ТАМ ЭТО 53 51134119
РЕБЯТ ТАМ ЭТО
54 51134129
пися попа сися
55 51134159
вместе с ивентом решил и лигу в пое 1 перенести и все правильно сделали ведь онлайн в пое 2 ебнутый
а прикиньте ведь психически больное ничтожество из этого треда будет гамзать в ущербный ивентик пой1 сто раз пережеванный кал и рассказывать как вкусно пои2 сасааать
56 51134178
буду играть
36.png298 Кб, 672x568
57 51134205
всё лучше чем пои с вайбкодингом и шейдерами
позавчера чмарк с бурятом обнову выкатили в дырявом 2 где у всех неиндетефицированных шмоток на трейде были видны все их статы висела она часов 8 до фикса и все трейдоботы само собой выкупили всё стоящее и оставили один кал
бонусом ещё всю экономику на третьей неделе лиги хуйнули просто так
58 51134216
че несет охуеть
1768622987642417.png334 Кб, 691x348
59 51134221
60 51134233

> бонусом ещё всю экономику на третьей неделе лиги хуйнули


экономека всегда будет дохлым монопольным калом где любой патч трахает игру в жопу не потому что волосатые дегенераты как всегда а потому что боты контролят 99.999% вещей на трейде еще до их появления на сайте если у какого нибудь кала просядет дропрейт или его бафнут то максимум за час братишки вычистят весь рыночек к хуям тогда как при крынинской системе это заняло бы как минимум день
61 51134244
перекат говно
игра говно
вы говно
illustration-to-the-divine-comedy-by-dante-alighieri--abyss-of-hell---1480-1490--found-in-the-collection-of-the-biblioteca-apostolica-vaticana--486777773-5c3a03c246e0fb00016261f2.jpg184 Кб, 1500x1048
62 51134249

>говно говно


>говно говно


>говно говно


великие мысли поепитека
63 51134250
это он кому
1646814872991.jpeg140 Кб, 900x1200
64 51134251
сочных женщин надо нюхать а не пиксели гонять додики
че ваше вот это поё а машку за ляжку а
neuroslop.jpg247 Кб, 864x1152
65 51134252
>>4251
@artmonkey
замени love на money
66 51134257
ну не твой же пиструн милипиздрический на теле карлика доходяги им хотеть увы увы
Снимок.PNG49 Кб, 1045x657
67 51134266
лучшее поедвашное ценообразование
68 51134272
так нужно ответить на пост
так пользователь скинул картинку и буквы
так он удивляется ценообразованию ладно посмотрим на картинку
так на картинке меч из пое2 и он действительно стоит дорого
так стоп в пое2 нет мечей а тогда как
так ага иногда меч может выпасть по вине разработчика но использовать его нельзя
так а в чем тогда смысл может просто как приколюху
так разобрались теперь по тексту
так он явно удивлен что за этот предмет просят так много
так так так тогда отвечу так

бабу нюхай сынок
69 51134282

>стоп в пое2 нет мечей


ахахаха это реально
70 51134289
мечи то хуй с ним
в пути пидора 2 есть пассивки на дереве для кинжалов но кинжалов нет
17818092703460097574.mp41,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
71 51134291

>стоп в пуп2 нет людей

72 51134323
>>4251
А ведь какието додики ирл не ироничо так думают.
73 51134328
ну то есть ты результат экономии твоей матери на противозачаточных хотя тут наверное другое как всегда тысяча чертей
1000047766.mp4113 Кб, mp4,
384x444, 0:02
74 51134343
скорее результат ухода бати за хлебом из-за чего вместо мужчины вырос овощ
75 51134413
выпал дивайн даж не свистнул настока похуй уже
76 51134416
ты че сам свистишь чтоли ахахахаах
77 51134428
ахах четко
17641843899970.png895 Кб, 736x734
78 51134481
79 51134555
ахахах туда гавно молодец парень
80 51134558
ахаха нормально нормально
81 51134571
в пое два надо играть
82 51134575
похуй что там в пое2 я уже на ивент смотрю облизываюсь а ведь я пиздец пое2скот
83 51134577
>>4251
складывается ощущение что все наоборот
84 51134588
нет не смотрю и не облизываюсь
85 51134593
пое2 топ игра успешная попытка великих роджерса и робертса вытащить игроков из ведра с крабами коим является протухшее дерьмо1 которое протухло из-за уникального вижена лысой твари
86 51134652
уничтожить мразь вилсона
87 51134661
тред будет пое2шным или безлюдным выбирайте
88 51134710
Я буду обсуждать пое1 в данном треде.
89 51134714
прошу нет
90 51134721
а сочных женщин
91 51134747
я буду причиной почему пу2скот будет корежить в этом треде
я буду последним игроком пое1 и из за меня не закроют сервера
я буду причиной ежедневной тряски большебуквы
screenshot-0014.png2,3 Мб, 1680x1001
92 51134752
фух мля лутфильтром не скрыто скока раз я его уже убил не счесть ребята
93 51134759
это что за пиздец на экране у д2 графон лучше
94 51134799
это поешка
95 51134814
>>4752
уже раз 200 убил это уебище и ничего
ну что поделать я же не стример который с 20 траев лутает и уходит отдыхать
pathofexile2easupporter.jpg7 Кб, 206x67
96 51134856
>>4752
урод ты что делаешь хватит насиловать пожилую видеокарточку
1740590603121.jpeg61 Кб, 735x753
97 51134940
98 51134980
ебало нах трястись изза роста лучше бы над размером письки тряслись
99 51134982
блять надо в пое 2 играть
100 51134995
сука
17618308465630.png85 Кб, 315x316
101 51135000
легко любить поечку когда она хороша когда тред живой
а вы попробуйте полюбить когда она в говне вонючая
что не можете да залетухи приспособленцы
а я вот могу я женат на поечке с ней в огонь в воду в кал
запомните суки......
102 51135009
Быстрее бы предков в любимой ПОЕ2.
103 51135021
Это вообще уникальная ситуация по факту. Впервые в истории галактики пи1теки на что то сгодятся. Оттестят механику до блеска. Вылижут, отполируют.
104 51135026
я готов давайте сюда самый большой крепкий баг
105 51135038
>>5000

> я женат на поечке с ней в огонь в воду в кал


твою жену ебут два волосатых агли бастарда а ты смотришь и плачешь чмо куколдское
106 51135049
>>4752
это че за мыло наху
107 51135052
это пое2 дебил
108 51135056
>>4856
>>5049
так впадло ради 1 игры целую новую видеокарточку покупать
все подобные игры летают 60 фпс на минималках а здесь умалишенный хуеглот с частицами
109 51135063
интересно за лузлесс скейлинг банят там же фг есть х2 можно сделать думаю задержка не самое важное
110 51135090

>все подобные игры летают 60 фпс на минималках


какие подобные игры диабло резуректед? пуп1 20 летней давности? а может торчлайт который даже на мобилке запускается? проснись нах подобных игор нет кроме разве что дыряблы 4 но откуда у тебя на нее деньги она стоит дороже твоей видеокарточки
111 51135098
лень читать
112 51135104
пашел нахуй тогда
113 51135110
д1 д2 д3 д4 в последнюю давно не заходил тк игра для отсталых мб и там в оптимизон насрали обтекай короче
114 51135113
ну и потому что она стоит как твой видеоускоритель кек
115 51135138
Вот так выглядят психически больные ничтожества.
https://www.youtube.com/watch?v=KFx66XutcX4
116 51135153
лень смотреть
117 51135154
чел от иди нахуй
118 51135161
нужно такой же танец от ггг
17791292827230294557.mp47,3 Мб, mp4,
640x480, 0:35
119 51135182
хуево делают без души
это же перед боем исполняли надо рычать двигать тазам чтобы слюни во все стороны чтобы враги видели все нахуй ты за себя не отвечаешь
мамоа лучше кривляется
120 51135199
>>5182
никто такой хуйней не маялся это все мемы древних маори-олдов которые на самом деле друг друга вырезали под корень вместе со стариками женщинами и детьми а не кривлялись как долбоебы
121 51135208
не я верю что они кривлялись однажды смотрел передачу про войну обезьян они вот как раз тоже собирались толпой и сперва визжали друг на друга пытаясь устрашить это инстинктивная хуйня заложена в человеке тоже
122 51135280
Пи1тек хорош хуйню пороть. Если тебе надо кому то сломать ебало ты идешь и ломаешь ебало. Визжат только обезьяны, бабы, психически больные ничтожества и лыcые.
123 51135283
я тролль 99 уровня
124 51135287
хорошо что маори пидорки растягивающие себе ануса это псих+физ а не псих больные
125 51135295
любить одну лишь пое1 до конца жизни
плакать над ее могилой
17806046737390235684.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
126 51135314
— поедерьмо после стльких лет?
— всегда.........
127 51135343
почему вы играете в арпг
128 51135352
чел от сходи нахуй
129 51135365
нет
130 51135366
я люблю женщин а арпг это самый женский жанр
131 51135374
Я так вижу. Мужчинка-игрунок мразь весьма потешная. Арпг-игрунок особенно. Эти создания обосрались ирл и сбегают в мир где они год слееры и плюсом можно в казино покрутить потому что это по факту бесплатно. Их время не равно деньги. Игрунок занят только когда его мама из соседней комнаты зовёт кушать борщ.
132 51135375
как раз хотел спросить нащот таво моментика знаешь интересно стало ебались ли вы тут принципи
133 51135378
в теории ебался
134 51135380
а чем должен заниматься мужчина
вот ты сам например чем занимаешься в свободное от бизнеса время какие хобби
135 51135385
руки мужчины всегда должны быть по локоть в крови
136 51135387

>мама из соседней комнаты зовёт кушать борщ


эхх золотая пора
137 51135388
или в сперме
138 51135413
Кстати слеер хуевая команда. Возможно пидорская. У пиндосов есть намного лучше контент чем эта невнятная параша. Реально напоминает визжащую обезьяну.
https://www.youtube.com/watch?v=NakAypNTNlw
139 51135420
да лень мне
140 51135433
в пое 2 ачивки закрыть нужно емае
141 51135445
игры по сути хуйня но чем еще заниматься так и не ясно
142 51135460
интересно предков в пое2 добавят в этом году или следующем
это механика ведь прям для пое2 создана
143 51135464
в пуп2 войд сфера то есть хотя даже если есть волосатый насрет понерфит в ноль
17744621728940679448.png542 Кб, 593x683
144 51135469
уже вижу сто тысяч нерфов черепахи потому что пуп2дауны не могут ничего ей сделать
145 51135507
Как по мне имбой будет пин билдап. Пригвоздил и победил. Войд сферу оставьте каловый пс1ам. Как и тот каловый уник на реверс нокбэк.
146 51135511
вот бы тебя к пуп2 треду пригвоздить ослина
147 51135608
от бы в паешку
148 51135726
через неделю жестко ворвусь ну как минимум акты пройду
149 51135737
на работу ворвись слущай а девушку найди семью заведи вот тогда уважение в треди
150 51135749
в каком еще треде уважение не ну это кал уважение в треде как клеймо нах надо не спасибо
151 51135772
ты на уважение в треде не пизди слыш
152 51135777
за что тебя уважают в треде
153 51135787
я олд малой так что много за что не хочу хвастаться всем что я сделал для треда о почти всех мемах и форсах которые тут используют придумал я а сколько советов важных и полезных я анону дал короче
154 51135791
че за олд малой олд легиона чтоли
155 51135798
мой малой те в рот не влезет сынок
156 51135806
спорим
157 51135913
опять гомосятина мда
158 51135947
ты мне
я вообще то на сафтко
а ну да
159 51135961
предки была провальной лигой потому что там слишком мало наград дают
когда на обычных т16 можно по 30д в час делать
160 51135966
Прошёл 6 актов уже.
161 51135990
предки были хорошей лигой моя любимая ахуаночка сыпала татушками
162 51136097
хуй знает какая лига лучшая я после ритуала отвалился
163 51136106
ты какая то ка роста или че
164 51136141
лиг механика должна сыпать вон афшликшен и подвалы были очень популярны потому что сыпало прилично
а лиги без экстра лута все провальные
165 51136143
лига возвращение древних самая крутая играть в нее ща буду
166 51136147
хотя погодите
17617602878400.png442 Кб, 781x496
167 51136169
кстати до сих пор примерно помню как надо расставлять предков чтобы успешно обойти черепаху и забить хет трик в финале турнира кожаный мяч
мда уж что то время несется слишком быстро тревожно ребятушки очень тревожно
168 51136175
а я все забыл помню только что кастуешь воидсферу на специальном 0дпс билде и выигрываешь
169 51136196
эх поешка
170 51136207
помню ток что бенз реально от поноса откос и даже на анонс евента не появился
171 51136236
он понял что на ивентах бошки не приносят рублей
172 51136242
>>6169
пахую как ты их расставишь главное тотем с торнадошотом и нокбеком + блекхол + уник маску на петрифай тупа чилишь пока любые чмони расставленные добивают тотемы врага
173 51136244
зачем изучать стратегию и тактику этого автобатлера если спец билд одинаково закрывает все файты
174 51136261
лень было этой хуйней заниматься на еа баллистах вдумчиво расставлял войска копейщиц курей и тд
175 51136272
там по задумке еще до боя нужно было решить кого купить и проапргрейдить
потом правильно расставить
но спец билд это все убил и ты собирал только дпс чтоб быстрее закончить раунд
1723932211832.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
176 51136274
лучшеб с боссами в актах сделали чем это говно
177 51136322
о знаменитые боссы без лута
178 51136324

> но спец билд это все убил и ты собирал только дпс чтоб быстрее закончить раунд


это все убил тупой баланс что обычный моб с тотема тебя шотал в билде который танчит уберов и сами эти мобики на ласт раундах потанковее уберов были в итоге это говно оказалось более менее играбельным лишь на персонажах с эвейженом либо блокере
179 51136326
это изначально мертый режим
автобатлер должен быть в лобби против 8 живых игроков а не ботов
и должны быть регулярные апдейты
это тупа игра в игре и этим должна заниматься отдельная команда разработчиков поэтому нет места в пое
180 51136344
в пое1 ты имел ввиду для дерьма2 и отдельную команду найдут и лобби и апдейты и баланс патчи к тоте каждую неделю завозить будут
да что там еще и ммр прикрутят чтоб особоодаренные целыми днями играли
181 51136346
но зачем ведь автобатлеры это провальные игры со стороны монетизации
жанр умер остались только дотационные где главная компания платит разработчикам потому что игроки не дотатят
182 51136403
ребят выха выпала сделайте снимок экрана
183 51136459
ребят прямая кишка выпала сделайте снимок экрана
184 51136566
ху лет те догс аут
вуф вуф вуф вуф
1732813728358.mp42,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
185 51136635
186 51136636
думаю боссы экспедиции это не предки рога гвенен и тд
а сами они из прошлого
1747745882256.png52 Кб, 443x576
187 51136647
188 51136667
ПАЕ
189 51136669
ребят
190 51136673
да я играю в пое да я буду играть в пое да пое
191 51136677
посоветуйте билд на ивент
192 51136679
оператор пвз
193 51136681
клив
лабранер
194 51136686
жму руку нах
195 51136703
а нахуя эвент стартовать там шота дают
196 51136731
гамзяю в ритуал с большим удовольствием а на ущербный ивентик в поешке 1 мне - ПОХУЙ
197 51136736
а че ты сюда это пишешь лошок
198 51136738
назло а че
199 51136740
ты дебил или че
200 51136744
все предали поечку мужчин не осталось
201 51136746
на тотем прыгать своей сракой в предстоящем ивенте не собираюсь так что вряд ли дебил
202 51136748
какой ивент дебил
203 51136749
ты мне
204 51136750
ты тебе
205 51136752
а я тут при чем вообще
206 51136755
ты оказался не в том месте не в то время вяжите его пацаны и за угол
207 51136756
ты дебил или че
208 51136757
чел от иди нахуй
17337576724390.mp42,5 Мб, mp4,
600x446, 0:02
209 51136761
17707439266421443731.png489 Кб, 761x552
210 51136770
ну да я помогаю новичкам в ослином
211 51136773
великий пуп1 хардкорщик помогает пуп2 сафтяркам
212 51136787
бабу нюх быро
213 51136870
баба спок
214 51136877
сирку...
215 51136982
не предам пое1 никогда
216 51136986
предам бpитый высер ради пое 2 как нехуй
217 51136994
я говорил вам что я альфа трахер
218 51136995
нет
219 51136998
пидора ответ а я алтьфач терь знай малой
220 51137048
а я ая а у меня
а вот не скажу
221 51137055
>>3683 (OP)

>Об проекте


Отбросы
222 51137062
я по ходу предатор
223 51137129
чувачок да ты бурячок
224 51137169
Смотрю скотины заняты своим любимым слабоумием и гомосексуализмом. Ничему дураков жизнь не учит.
225 51137198
дай денег большебуква поделись не будь пидором
226 51137209
пидор кто
227 51137212
тот кто деньгами не делится
.jpg40 Кб, 650x325
228 51137302
>>7198
Держи мелкий но трать их с умом. А не на пицку,флеш, шоколадки сударушка и мармеладных червячков. Одежды себе купи, бритву, шампунь. Сходи постригись наконец. Маме помоги оплатить хрущёвку. А потом ищи девушку и работу.
229 51137305
участь хуже смерти
1706383820546.jpeg1,1 Мб, 1440x1799
230 51137321
рейт мою тянку чушпаны
231 51137386
взял себе щас пицки с оливками холодненький флеш да шоколадку сударушка с мармеладными червячками на закуску
сижу в одних трусах дырявих не бpитый башка сальная длинные чуханские патлы мать орет иди работай сука а мне лень щас подрочу и спать
232 51137395
кому подрочишь
233 51137427
точно не мне у меня уже не стоит 41 годик старость + пенсия только одна поешка утеха в жизни к событию готовлюсь щя акты тренирую все всех обнял поцеловал
234 51137433
знаем мы таких сначало мне 40лет не стоит импотент а потом как начнет всех обнимать целовать
235 51137451
странное заметил многие популярные стримеры етой игры
копируют интонации сладкоголосого мальчонки скаибы
он прост крутой или они чуть пидры грязные (а может ты)
236 51137460
я альфа в абсолюте сырок
237 51137481
альфа легион круто 3 раза
238 51137542
олд легиона слыхали
239 51137564
нет
240 51137573
альфа-хикка слыхали про такого
241 51137624
пох на тя всем чел ты скучный
242 51137656
ето ты скучный а я душа треда
243 51137671
ты соя треда
244 51137676
а я хочу сказать
245 51137681
сидим великое пое обсуждаем все как раньше все как тогда да и бенз еще не помер задристав всю комнату
246 51137701
че ты вот доеьался до него додя давай ка заткнись там и не пизди много
247 51137754
я слишком крут умен и красив для этого треда
248 51137763

>крут умен и красив


меня напомнило
249 51137769
а я ая
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее