Об проекте
Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на хардкоре (но только на обычном, на беспощадном хардкоре персонаж просто исчезает).
Скачать:
http://pathofexile.com — сайт
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим
Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)
Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей
Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840
Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов
Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.
Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок
https://poelab.com — карта лабиринта
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого
https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы
прошлый: >>51109875 (OP)
Игра бесплатная, идейный наследник Diablo 2.
Перс не привязан к серверу. Выбирая сервер, выбираешь лишь удобный для тебя пинг.
Лига - длится 3-4 месяца, включает в себя новый контент и патч.
Стандарт - место куда попадают все после окончания лиги, а так же при смерти на хардкоре (но только на обычном, на беспощадном хардкоре персонаж просто исчезает).
Скачать:
http://pathofexile.com — сайт
http://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/ — стим
Популярный лутфильтр:
https://github.com/NeverSinkDev/NeverSink-Filter/releases — скачать
https://ru.pathofexile.com/item-filter/ladder/follower — те же фильтры но онлайн и без скачивания (от NeverSink). Обновляются автоматические каждые 4 часа, сверяя цены на трейде, меняя отображение на более дорогое или дешевое
http://filterblade.xyz/ — сайт разработчика того же фильтра, можешь настроить его под себя (не рекомендуется новичкам, лучше возьмите готовый)
Торговля:
https://www.pathofexile.com/trade/ — официальная торговая площадка
http://poe.ninja/ — графики изменения цен, статистика по предметам и билдам
http://pastebin.com/qrfNkxbH — инструкция как продавать без паблик вкладки
https://www.pathofexile.com/shop/category/stash-tabs — купить паблик вкладку (бывают скидки), избавив себя от геморроя
https://github.com/SnosMe/awakened-poe-trade/releases — оверлей для оценки большинства предметов
https://www.overwolf.com/app/Kyusung4698-PoE_Overlay — ещё один оверлей
https://github.com/Morph21/MercuryTrade-Community-Fork/releases — и ещё один оверлей
Популярные чаты и их назначение в игре:
Master/Trial Sharing: /global 820
Master/Challenge Trading: /trade 820
Sulphite Sharing: /global 840
Крафт и билдпланнинг:
https://www.poewiki.net/wiki/Path_of_Exile_Wiki — вики
http://siveran.github.io/calc.html — калькулятор хроматиков
https://www.craftofexile.com — симулятор крафта
http://poedb.tw/us/ — база намайненных данных из клиента
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases — планировщик билдов
Поиск билдов:
https://www.pathofexile.com/forum > builds
Ну или просто у популярных стримеров подгляди на ютубе.
Прочее:
https://gggtracker.com/ — отслеживание всех комментариев разработчиков
https://grinding.zone/ — почти все ссылки из шапки
https://poe-hub.weosoft.org/ — сборник ссылок
https://poelab.com — карта лабиринта
https://mapwatch.erosson.org/ — счётчик пройденных карт
https://mapsofexile.com/ — еще что то про карты
https://poe-ratio-app-production.up.railway.app/ — пыль/хаосы
https://www.reddit.com/r/pathofexile/ — официальный сабреддит от разработчиков
http://blight.raelys.com/ — калькулятор блайта
https://hideoutshowcase.com — готовые хайдауты
https://twitter.com/pathofexile — твиттер
https://www.youtube.com/@ChrisWilsonVideos — подписаться на канал великого
https://rentry.org/poeg_faq — вопросы и ответы
прошлый: >>51109875 (OP)
я подумаю
я на ссф лучшем режиме
напоминаю базовый режим
>>3690
а вот в великом пуп2 даже выбирать не надо все самые хардкорные хардкорщики из пое1 боятся зайти на хк и играют на софте
а вот в великом пуп2 даже выбирать не надо все самые хардкорные хардкорщики из пое1 боятся зайти на хк и играют на софте
это потому что пое2 это казуальная игра и стримаки решили делать казуальный контент для новых казуальных зрителей
в пое2 гораздо сложнее умереть в пое1 если что
в пое2 гораздо сложнее умереть в пое1 если что
>в пое2 гораздо сложнее умереть в пое1 если что
так в чем проблема стримить на хк нахуя карны бены и прочие гантельные черти играют на ссф ск чтобы что а разгадка проста пуп2 медленное дерьмо которое если на хк проходить то придется трястись с каждого пука перекатываться и растягивать гемплей до уберов на месяцы а не как в пуп1 где на 3 день бен всех уберов закрыл в очередном поломанном билде за копейки
Моя жопа с======8 сокута
короче все сводится к тому оказыватся все хардкорщики мамку родную продадут ради лишней тысячи сабок на твиче
поэтому они и перекатились на софт
поэтому они и перекатились на софт
к релизу или спустя лигу-две гейплей ускорят волосатые вряд ли оставят все как есть иначе и правда хк окончательно умрет даже когда бесплатная игра станет бесплатной
волосатые же не дураки они знают что делают
в пое2 хк слишком легкий т.е. его там тупа нет
я поиграл в пое2 в первый раз и ни разу не умер на картах тупа танкуя все механики
не умирал уже 2 недели на обмазанных мапах
хотя в пое1 одна ошибка и сразу смерть
я поиграл в пое2 в первый раз и ни разу не умер на картах тупа танкуя все механики
не умирал уже 2 недели на обмазанных мапах
хотя в пое1 одна ошибка и сразу смерть
судя по тенденции магблад будут всем выдавать после убийства этого хиллока с пилой как его там миллер вроде что б инвалиды играющие в этот кукикликер смогли волка спокойно одолеть и заносить гешефт дядюшке джо
питушня начинает подозревать что всем пох на сумасшедших с лиги плевок
волосатый полностью ориентирован на новичков казуалов вон фонтан валюты устроил из каждой щели думать не надо атлас один на всех просто беги вперед все будет нормально
волосатый полностью ориентирован на новичков казуалов вон фонтан валюты устроил из каждой щели думать не надо атлас один на всех просто беги вперед все будет нормально
ты в курсе в пое1 у 30к игроков в ладдере мегаблад
это тупа самый популярный уник в пое1 который есть у каждого кто не дропнул игру после сюжетки
это тупа самый популярный уник в пое1 который есть у каждого кто не дропнул игру после сюжетки
базовички одеваются с пола остальное строго на вывод
марк сказал что запретил респекать дерево в пу2 потому что для игроков это может быть сложно они расплачутся и убегут из проекта говно2
в среднем выходит что ареныч умнее в два раза чем 90℅ пое2 игрокоа
в среднем выходит что ареныч умнее в два раза чем 90℅ пое2 игрокоа
купил сегодня 3 вкладки на распродаже в пое2 потому что были поинты
но на самом деле там кроме валютной и торговой вкладки больше ничего не нужно
потому что 90% дропа из этих вкладов стоят копейки и их должет скрывать лутфильтр
но на самом деле там кроме валютной и торговой вкладки больше ничего не нужно
потому что 90% дропа из этих вкладов стоят копейки и их должет скрывать лутфильтр
>что б инвалиды играющие в этот кукикликер смогли волка спокойно одолеть
волка в последнем патче занерфили в очередной раз по ходу инвалиды не потянули
теперь волк в цирке выступает
я на волке умер в фазе когда он делает паунсы из теней
значит нужно еще нерфить
значит нужно еще нерфить
> ты в курсе в пое1 у 30к игроков в ладдере мегаблад
30к персонажей а не игроков условный капитан ленс 20 персонажей за лижку делает и любой кто не дрочит на один билд штуки 2-3 персонажей высирает
в пуп1 столько народу просто не играет
> это тупа самый популярный уник в пое1 который есть у каждого кто не дропнул игру после сюжетки
экономика дохнет после месяца игры весь шмот стоит копейки зашел на пуп.нинзя и охуел оказывается мейджблады на 5 фласок в игру добавили...
готовый персонаж фармит мейжблад буквально за день через пару недель от начала лиги
любой кто играет в пое1 может позволить себе мб или хх
любой кто играет в пое1 может позволить себе мб или хх
пое1 великая единственная неповторимая еще раз назовешь ее плохим словом я за себя не отвечаю
когда видео от криса уже у меня ломка
а вы знаете поиграл в кукикаттер пое2 и теперь не знаю как возвращаться в родные пое1 и торчик
>>пое1 великая единственная неповторимая
ахуй джоноботы существуют
ПОЕ 2
ДА
ДА
да уж интересно почему ну точно не из за гига матчей каждую неделю меняющие игру полностью
пое1даж на пике популяиности такой любви не получала
пое1даж на пике популяиности такой любви не получала
каких матчей ты футболист бля ебнулся там
в пое2 только бафают дроп каждые пару недель и никогда не не фиксят дюпы и эксплоиты
конечно все любят эту игру
конечно все любят эту игру
ооо эвент высрали ну че мужики плавунцы готовы тоту для пое2 протестировать что б через месяц им очередной гигапатч завезли с тотой
что мы подведем нашего начальника джонатана не той породы мы все протестируем в лучшем виде
что мы подведем нашего начальника джонатана не той породы мы все протестируем в лучшем виде
впринципе похуй лига уже даже в пои2 сдохла
во первых в пуп2 нет лиг там патчи
вовторых почему в сдохшей пуп2 200к играют а в сдохшей пуп1 4к
в-третьих иди наху
вовторых почему в сдохшей пуп2 200к играют а в сдохшей пуп1 4к
в-третьих иди наху
ну во первых пуп2 это кал для тех кто тупее чем ареныч на этом и закончим
Славик очень умный и поэтому несчастный. Горе от ума.
Бедная ско1тинка. Трясясь, со слезами на глазах защищает сдохший п1уп. Последний из защитников калотвердыни.
на защите джонатана
Сколько диванов дропнулось?
кто там это говно хотел https://www.youtube.com/watch?v=8EhLeM2fuMU
опять волосатая проблядь чета хочет на нас затестить потому что ему к релизу надо предков в пуп2 добавить на 4 акт
Крутяк у нас будут предки и автошахматы. Хотя это было впринципе понятно по плейсхолдеру. Какие же всё таки волосатые гении! А надо было всего пидорнуть руинящее всё психически больное лыcое ничтожество.
Дальше добавят кузню оружия. Кузнец Китавы и тот чувак в лаве тоже намекают.
Дальше добавят кузню оружия. Кузнец Китавы и тот чувак в лаве тоже намекают.
вот бы дерьмо два закрылось нахуй
Есть среди моего шмота не говно ради которого можно и билд переделать? Какую же хуйню придумали разрабы, что уникалки- на 99% говно... Алсо, если у меня в другой шмотке стоит проклятие и сап-камень, переделывающий его в ауру, доп-урон хаосом от шапки будет работать?
Нечестивость, слабоумие и гомосексуализм каловых мелкобуквенных ско1тин привела к их вымиранию как вида.
бюююю)))
РЕБЯТ ТАМ ЭТО
пися попа сися
вместе с ивентом решил и лигу в пое 1 перенести и все правильно сделали ведь онлайн в пое 2 ебнутый
а прикиньте ведь психически больное ничтожество из этого треда будет гамзать в ущербный ивентик пой1 сто раз пережеванный кал и рассказывать как вкусно пои2 сасааать
а прикиньте ведь психически больное ничтожество из этого треда будет гамзать в ущербный ивентик пой1 сто раз пережеванный кал и рассказывать как вкусно пои2 сасааать
буду играть
всё лучше чем пои с вайбкодингом и шейдерами
позавчера чмарк с бурятом обнову выкатили в дырявом 2 где у всех неиндетефицированных шмоток на трейде были видны все их статы висела она часов 8 до фикса и все трейдоботы само собой выкупили всё стоящее и оставили один кал
бонусом ещё всю экономику на третьей неделе лиги хуйнули просто так
позавчера чмарк с бурятом обнову выкатили в дырявом 2 где у всех неиндетефицированных шмоток на трейде были видны все их статы висела она часов 8 до фикса и все трейдоботы само собой выкупили всё стоящее и оставили один кал
бонусом ещё всю экономику на третьей неделе лиги хуйнули просто так
че несет охуеть
> бонусом ещё всю экономику на третьей неделе лиги хуйнули
экономека всегда будет дохлым монопольным калом где любой патч трахает игру в жопу не потому что волосатые дегенераты как всегда а потому что боты контролят 99.999% вещей на трейде еще до их появления на сайте если у какого нибудь кала просядет дропрейт или его бафнут то максимум за час братишки вычистят весь рыночек к хуям тогда как при крынинской системе это заняло бы как минимум день
перекат говно
игра говно
вы говно
игра говно
вы говно
>говно говно
>говно говно
>говно говно
великие мысли поепитека
это он кому
сочных женщин надо нюхать а не пиксели гонять додики
че ваше вот это поё а машку за ляжку а
че ваше вот это поё а машку за ляжку а
ну не твой же пиструн милипиздрический на теле карлика доходяги им хотеть увы увы
лучшее поедвашное ценообразование
так нужно ответить на пост
так пользователь скинул картинку и буквы
так он удивляется ценообразованию ладно посмотрим на картинку
так на картинке меч из пое2 и он действительно стоит дорого
так стоп в пое2 нет мечей а тогда как
так ага иногда меч может выпасть по вине разработчика но использовать его нельзя
так а в чем тогда смысл может просто как приколюху
так разобрались теперь по тексту
так он явно удивлен что за этот предмет просят так много
так так так тогда отвечу так
бабу нюхай сынок
так пользователь скинул картинку и буквы
так он удивляется ценообразованию ладно посмотрим на картинку
так на картинке меч из пое2 и он действительно стоит дорого
так стоп в пое2 нет мечей а тогда как
так ага иногда меч может выпасть по вине разработчика но использовать его нельзя
так а в чем тогда смысл может просто как приколюху
так разобрались теперь по тексту
так он явно удивлен что за этот предмет просят так много
так так так тогда отвечу так
бабу нюхай сынок
>стоп в пое2 нет мечей
ахахаха это реально
мечи то хуй с ним
в пути пидора 2 есть пассивки на дереве для кинжалов но кинжалов нет
в пути пидора 2 есть пассивки на дереве для кинжалов но кинжалов нет
1280x720, 0:05
>стоп в пуп2 нет людей
>>4251
А ведь какието додики ирл не ироничо так думают.
А ведь какието додики ирл не ироничо так думают.
ну то есть ты результат экономии твоей матери на противозачаточных хотя тут наверное другое как всегда тысяча чертей
384x444, 0:02
скорее результат ухода бати за хлебом из-за чего вместо мужчины вырос овощ
выпал дивайн даж не свистнул настока похуй уже
ты че сам свистишь чтоли ахахахаах
ахах четко
ахахах туда гавно молодец парень
ахаха нормально нормально
в пое два надо играть
похуй что там в пое2 я уже на ивент смотрю облизываюсь а ведь я пиздец пое2скот
>>4251
складывается ощущение что все наоборот
складывается ощущение что все наоборот
нет не смотрю и не облизываюсь
пое2 топ игра успешная попытка великих роджерса и робертса вытащить игроков из ведра с крабами коим является протухшее дерьмо1 которое протухло из-за уникального вижена лысой твари
уничтожить мразь вилсона
тред будет пое2шным или безлюдным выбирайте
Я буду обсуждать пое1 в данном треде.
прошу нет
а сочных женщин
я буду причиной почему пу2скот будет корежить в этом треде
я буду последним игроком пое1 и из за меня не закроют сервера
я буду причиной ежедневной тряски большебуквы
я буду последним игроком пое1 и из за меня не закроют сервера
я буду причиной ежедневной тряски большебуквы
фух мля лутфильтром не скрыто скока раз я его уже убил не счесть ребята
это что за пиздец на экране у д2 графон лучше
это поешка
>>4752
уже раз 200 убил это уебище и ничего
ну что поделать я же не стример который с 20 траев лутает и уходит отдыхать
уже раз 200 убил это уебище и ничего
ну что поделать я же не стример который с 20 траев лутает и уходит отдыхать
ебало нах трястись изза роста лучше бы над размером письки тряслись
блять надо в пое 2 играть
сука
легко любить поечку когда она хороша когда тред живой
а вы попробуйте полюбить когда она в говне вонючая
что не можете да залетухи приспособленцы
а я вот могу я женат на поечке с ней в огонь в воду в кал
запомните суки......
а вы попробуйте полюбить когда она в говне вонючая
что не можете да залетухи приспособленцы
а я вот могу я женат на поечке с ней в огонь в воду в кал
запомните суки......
Быстрее бы предков в любимой ПОЕ2.
Это вообще уникальная ситуация по факту. Впервые в истории галактики пи1теки на что то сгодятся. Оттестят механику до блеска. Вылижут, отполируют.
я готов давайте сюда самый большой крепкий баг
>>5000
твою жену ебут два волосатых агли бастарда а ты смотришь и плачешь чмо куколдское
> я женат на поечке с ней в огонь в воду в кал
твою жену ебут два волосатых агли бастарда а ты смотришь и плачешь чмо куколдское
это пое2 дебил
интересно за лузлесс скейлинг банят там же фг есть х2 можно сделать думаю задержка не самое важное
>все подобные игры летают 60 фпс на минималках
какие подобные игры диабло резуректед? пуп1 20 летней давности? а может торчлайт который даже на мобилке запускается? проснись нах подобных игор нет кроме разве что дыряблы 4 но откуда у тебя на нее деньги она стоит дороже твоей видеокарточки
лень читать
пашел нахуй тогда
д1 д2 д3 д4 в последнюю давно не заходил тк игра для отсталых мб и там в оптимизон насрали обтекай короче
ну и потому что она стоит как твой видеоускоритель кек
Вот так выглядят психически больные ничтожества.
https://www.youtube.com/watch?v=KFx66XutcX4
https://www.youtube.com/watch?v=KFx66XutcX4
лень смотреть
чел от иди нахуй
нужно такой же танец от ггг
640x480, 0:35
хуево делают без души
это же перед боем исполняли надо рычать двигать тазам чтобы слюни во все стороны чтобы враги видели все нахуй ты за себя не отвечаешь
мамоа лучше кривляется
это же перед боем исполняли надо рычать двигать тазам чтобы слюни во все стороны чтобы враги видели все нахуй ты за себя не отвечаешь
мамоа лучше кривляется
>>5182
никто такой хуйней не маялся это все мемы древних маори-олдов которые на самом деле друг друга вырезали под корень вместе со стариками женщинами и детьми а не кривлялись как долбоебы
никто такой хуйней не маялся это все мемы древних маори-олдов которые на самом деле друг друга вырезали под корень вместе со стариками женщинами и детьми а не кривлялись как долбоебы
не я верю что они кривлялись однажды смотрел передачу про войну обезьян они вот как раз тоже собирались толпой и сперва визжали друг на друга пытаясь устрашить это инстинктивная хуйня заложена в человеке тоже
Пи1тек хорош хуйню пороть. Если тебе надо кому то сломать ебало ты идешь и ломаешь ебало. Визжат только обезьяны, бабы, психически больные ничтожества и лыcые.
я тролль 99 уровня
хорошо что маори пидорки растягивающие себе ануса это псих+физ а не псих больные
любить одну лишь пое1 до конца жизни
плакать над ее могилой
плакать над ее могилой
720x1280, 0:14
— поедерьмо после стльких лет?
— всегда.........
— всегда.........
почему вы играете в арпг
чел от сходи нахуй
нет
я люблю женщин а арпг это самый женский жанр
Я так вижу. Мужчинка-игрунок мразь весьма потешная. Арпг-игрунок особенно. Эти создания обосрались ирл и сбегают в мир где они год слееры и плюсом можно в казино покрутить потому что это по факту бесплатно. Их время не равно деньги. Игрунок занят только когда его мама из соседней комнаты зовёт кушать борщ.
как раз хотел спросить нащот таво моментика знаешь интересно стало ебались ли вы тут принципи
в теории ебался
а чем должен заниматься мужчина
вот ты сам например чем занимаешься в свободное от бизнеса время какие хобби
вот ты сам например чем занимаешься в свободное от бизнеса время какие хобби
руки мужчины всегда должны быть по локоть в крови
>мама из соседней комнаты зовёт кушать борщ
эхх золотая пора
или в сперме
Кстати слеер хуевая команда. Возможно пидорская. У пиндосов есть намного лучше контент чем эта невнятная параша. Реально напоминает визжащую обезьяну.
https://www.youtube.com/watch?v=NakAypNTNlw
https://www.youtube.com/watch?v=NakAypNTNlw
да лень мне
в пое 2 ачивки закрыть нужно емае
игры по сути хуйня но чем еще заниматься так и не ясно
интересно предков в пое2 добавят в этом году или следующем
это механика ведь прям для пое2 создана
это механика ведь прям для пое2 создана
в пуп2 войд сфера то есть хотя даже если есть волосатый насрет понерфит в ноль
уже вижу сто тысяч нерфов черепахи потому что пуп2дауны не могут ничего ей сделать
Как по мне имбой будет пин билдап. Пригвоздил и победил. Войд сферу оставьте каловый пс1ам. Как и тот каловый уник на реверс нокбэк.
вот бы тебя к пуп2 треду пригвоздить ослина
от бы в паешку
через неделю жестко ворвусь ну как минимум акты пройду
на работу ворвись слущай а девушку найди семью заведи вот тогда уважение в треди
в каком еще треде уважение не ну это кал уважение в треде как клеймо нах надо не спасибо
ты на уважение в треде не пизди слыш
за что тебя уважают в треде
я олд малой так что много за что не хочу хвастаться всем что я сделал для треда о почти всех мемах и форсах которые тут используют придумал я а сколько советов важных и полезных я анону дал короче
че за олд малой олд легиона чтоли
мой малой те в рот не влезет сынок
спорим
опять гомосятина мда
ты мне
я вообще то на сафтко
а ну да
я вообще то на сафтко
а ну да
предки была провальной лигой потому что там слишком мало наград дают
когда на обычных т16 можно по 30д в час делать
когда на обычных т16 можно по 30д в час делать
Прошёл 6 актов уже.
предки были хорошей лигой моя любимая ахуаночка сыпала татушками
хуй знает какая лига лучшая я после ритуала отвалился
ты какая то ка роста или че
лиг механика должна сыпать вон афшликшен и подвалы были очень популярны потому что сыпало прилично
а лиги без экстра лута все провальные
а лиги без экстра лута все провальные
лига возвращение древних самая крутая играть в нее ща буду
хотя погодите
кстати до сих пор примерно помню как надо расставлять предков чтобы успешно обойти черепаху и забить хет трик в финале турнира кожаный мяч
мда уж что то время несется слишком быстро тревожно ребятушки очень тревожно
мда уж что то время несется слишком быстро тревожно ребятушки очень тревожно
а я все забыл помню только что кастуешь воидсферу на специальном 0дпс билде и выигрываешь
эх поешка
помню ток что бенз реально от поноса откос и даже на анонс евента не появился
он понял что на ивентах бошки не приносят рублей
>>6169
пахую как ты их расставишь главное тотем с торнадошотом и нокбеком + блекхол + уник маску на петрифай тупа чилишь пока любые чмони расставленные добивают тотемы врага
пахую как ты их расставишь главное тотем с торнадошотом и нокбеком + блекхол + уник маску на петрифай тупа чилишь пока любые чмони расставленные добивают тотемы врага
зачем изучать стратегию и тактику этого автобатлера если спец билд одинаково закрывает все файты
лень было этой хуйней заниматься на еа баллистах вдумчиво расставлял войска копейщиц курей и тд
там по задумке еще до боя нужно было решить кого купить и проапргрейдить
потом правильно расставить
но спец билд это все убил и ты собирал только дпс чтоб быстрее закончить раунд
потом правильно расставить
но спец билд это все убил и ты собирал только дпс чтоб быстрее закончить раунд
1280x720, 0:11
лучшеб с боссами в актах сделали чем это говно
о знаменитые боссы без лута
> но спец билд это все убил и ты собирал только дпс чтоб быстрее закончить раунд
это все убил тупой баланс что обычный моб с тотема тебя шотал в билде который танчит уберов и сами эти мобики на ласт раундах потанковее уберов были в итоге это говно оказалось более менее играбельным лишь на персонажах с эвейженом либо блокере
это изначально мертый режим
автобатлер должен быть в лобби против 8 живых игроков а не ботов
и должны быть регулярные апдейты
это тупа игра в игре и этим должна заниматься отдельная команда разработчиков поэтому нет места в пое
автобатлер должен быть в лобби против 8 живых игроков а не ботов
и должны быть регулярные апдейты
это тупа игра в игре и этим должна заниматься отдельная команда разработчиков поэтому нет места в пое
в пое1 ты имел ввиду для дерьма2 и отдельную команду найдут и лобби и апдейты и баланс патчи к тоте каждую неделю завозить будут
да что там еще и ммр прикрутят чтоб особоодаренные целыми днями играли
да что там еще и ммр прикрутят чтоб особоодаренные целыми днями играли
но зачем ведь автобатлеры это провальные игры со стороны монетизации
жанр умер остались только дотационные где главная компания платит разработчикам потому что игроки не дотатят
жанр умер остались только дотационные где главная компания платит разработчикам потому что игроки не дотатят
ребят выха выпала сделайте снимок экрана
ребят прямая кишка выпала сделайте снимок экрана
ху лет те догс аут
вуф вуф вуф вуф
вуф вуф вуф вуф
думаю боссы экспедиции это не предки рога гвенен и тд
а сами они из прошлого
а сами они из прошлого
ПАЕ
ребят
да я играю в пое да я буду играть в пое да пое
посоветуйте билд на ивент
оператор пвз
клив
лабранер
лабранер
жму руку нах
а нахуя эвент стартовать там шота дают
гамзяю в ритуал с большим удовольствием а на ущербный ивентик в поешке 1 мне - ПОХУЙ
а че ты сюда это пишешь лошок
назло а че
ты дебил или че
все предали поечку мужчин не осталось
на тотем прыгать своей сракой в предстоящем ивенте не собираюсь так что вряд ли дебил
какой ивент дебил
ты мне
ты тебе
а я тут при чем вообще
ты оказался не в том месте не в то время вяжите его пацаны и за угол
ты дебил или че
ну да я помогаю новичкам в ослином
великий пуп1 хардкорщик помогает пуп2 сафтяркам
бабу нюх быро
баба спок
сирку...
не предам пое1 никогда
предам бpитый высер ради пое 2 как нехуй
я говорил вам что я альфа трахер
нет
пидора ответ а я алтьфач терь знай малой
а я ая а у меня
а вот не скажу
а вот не скажу
я по ходу предатор
чувачок да ты бурячок
Смотрю скотины заняты своим любимым слабоумием и гомосексуализмом. Ничему дураков жизнь не учит.
пидор кто
тот кто деньгами не делится
>>7198
Держи мелкий но трать их с умом. А не на пицку,флеш, шоколадки сударушка и мармеладных червячков. Одежды себе купи, бритву, шампунь. Сходи постригись наконец. Маме помоги оплатить хрущёвку. А потом ищи девушку и работу.
Держи мелкий но трать их с умом. А не на пицку,флеш, шоколадки сударушка и мармеладных червячков. Одежды себе купи, бритву, шампунь. Сходи постригись наконец. Маме помоги оплатить хрущёвку. А потом ищи девушку и работу.
участь хуже смерти
рейт мою тянку чушпаны
взял себе щас пицки с оливками холодненький флеш да шоколадку сударушка с мармеладными червячками на закуску
сижу в одних трусах дырявих не бpитый башка сальная длинные чуханские патлы мать орет иди работай сука а мне лень щас подрочу и спать
сижу в одних трусах дырявих не бpитый башка сальная длинные чуханские патлы мать орет иди работай сука а мне лень щас подрочу и спать
кому подрочишь
точно не мне у меня уже не стоит 41 годик старость + пенсия только одна поешка утеха в жизни к событию готовлюсь щя акты тренирую все всех обнял поцеловал
знаем мы таких сначало мне 40лет не стоит импотент а потом как начнет всех обнимать целовать
странное заметил многие популярные стримеры етой игры
копируют интонации сладкоголосого мальчонки скаибы
он прост крутой или они чуть пидры грязные (а может ты)
копируют интонации сладкоголосого мальчонки скаибы
он прост крутой или они чуть пидры грязные (а может ты)
я альфа в абсолюте сырок
альфа легион круто 3 раза
олд легиона слыхали
нет
альфа-хикка слыхали про такого
пох на тя всем чел ты скучный
ето ты скучный а я душа треда
ты соя треда
а я хочу сказать
сидим великое пое обсуждаем все как раньше все как тогда да и бенз еще не помер задристав всю комнату
че ты вот доеьался до него додя давай ка заткнись там и не пизди много
я слишком крут умен и красив для этого треда
>крут умен и красив
меня напомнило
а я ая