Офсайт: https://www.playdarktide.com
Steam: https://store.steampowered.com/app/1361210/Warhammer_40000_Darktide/
База данных по игре (мобы, оружие, говнобилды и прочее): https://darktide.gameslantern.com
Двачерский дискорд с твоими друзьями: https://discord.gg/RtBhE4RZHY
Плагин для браузера, чтобы чекать магаз не заходя в игру:
https://forums.fatsharkgames.com/t/see-store-rotations-without-signing-in/72835
Моды на нексусе: https://www.nexusmods.com/warhammer40kdarktide
Инфа по скрытым статам:
На Зилота/Изувера https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3088553235
На Ветерана https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094038976
На Огрина https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094034467
На Псайкера https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094028505
На Арбитра https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3472722314
На Скама https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3586590987
На Скитария https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3674757853
На милишные блессы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3286161222
На ренж блессы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3293278399
Сурс код игры: https://github.com/Aussiemon/Darktide-Source-Code/tree/bb5ee8f4309f1bc9bf9327d2ef59a088ca1aa5d4
В этом итт треде мы обсуждаем лучший хорд шутер 2022 года во вселенной тёмной дали будущих событий где существует только конфликт.
Новости:
- Новый класс - Скитарий
- Новые враги - Пакмастер Огрин из Экспедиций теперь и в обычных миссиях, рядовые противники со щитами
- Немного обновили Экспедиции
ЛЮБОЙ ваш билд априори будет вызывать в треде бурное обсуждение. Они все неправы.
Задавайте свои ответы в треде. Вам ответят в течение трёх стандартных циклов с поправкой на желание левой пятки работника администратума.
Предыдущий тред медленно гниёт под звуки бинарного кода >>50657043 (OP)
>нужно ждать обновления модов?
Конечно, такое почти каждый патч происходит
Если с англюсиком дружишь - ищи дискорд модеров дарктайда.
UPDATED AS OF 8:37pm AEST
Current reports on broken mods for Skitarii DLC
Crashes:
*Compass Range Finder
DMF
Healthbars
Hunt the Salvage
InventoryInspect
NoCorpses
PewPew
Quick_Level_Mastery
Recoil_Fix
RitualZones
Ritual_Timer
View_Premium_Character_Cosmetics
Visible Equipment
Weapon_Cosmetics_View_Improved
Errors:
Buff HUD Improvements
Creature Spawner
Debuff_Indicator - see patch Add any more reports in this th…
Enemies Improved
Guarantee Ability Activation
HUD_Buff_Stacks
Loadout Config
Power DI
Tertium 4 or 5
>нужно ждать обновления модов?
Конечно, такое почти каждый патч происходит
Если с англюсиком дружишь - ищи дискорд модеров дарктайда.
UPDATED AS OF 8:37pm AEST
Current reports on broken mods for Skitarii DLC
Crashes:
*Compass Range Finder
DMF
Healthbars
Hunt the Salvage
InventoryInspect
NoCorpses
PewPew
Quick_Level_Mastery
Recoil_Fix
RitualZones
Ritual_Timer
View_Premium_Character_Cosmetics
Visible Equipment
Weapon_Cosmetics_View_Improved
Errors:
Buff HUD Improvements
Creature Spawner
Debuff_Indicator - see patch Add any more reports in this th…
Enemies Improved
Guarantee Ability Activation
HUD_Buff_Stacks
Loadout Config
Power DI
Tertium 4 or 5
похуй
>The MK3 plasma gun mark doesn’t have explosive blasts when firing, unless on direct hit on a target, and if you swap to any of the plasma gun cosmetics, it completely disables the explosive shots entirely.
Нормальный патч, качественный.
Ружо если умеешь стрелять в голову, электроружо если не умеешь.
Револьвер вообще не зашел. Его фишка в долгом дот уроне, а дот урон в игре всегда спорный был.
Мне нравятся петы-черепки, но в целом класс ничего необычного не принес - бегай-струляй, как у всех.
Надеюсь, в будущем добавят каких-нибудь санкционированных ксеносов, потому что юдишки, слабее космодесов, неинтересны.
Ассасины ещё есть как минимум. И сорроритки, но вот это уже спорно хотя изувер в целом так себе класс, так что замена оправдана
>>43524
Прикола электроружья не понял вообще, импакта не чувствуется, урон непонятный, ожидаемой мной зарядки выстрелов нет. Хуйня какая то короч O_o В итоге из нового оружия только самый первый карабин норм, такой себе чуть более дальнобойный болтер.
-------
Поясните плз, как работают навыки с пика? Описания как обычно у фетшарков, написаны так, что нихуя не понятно.
- У центрального навыка написано, что он делает временный бонус постоянным или типа того. Почему тогда G остается активной?
- Что значит "менять фокусированный огонь на огонь по области основным действием" и как это работает? Просто атака где сервочерепок крутится юлой и пуляет огнем во все стороны абсолютно бесполезна кстати, не пробивает даже самый первоуровневый треш.
- Как заставить медицинский сервитор поднять слоюзника? Я пробовал и нажать G (в этом случае вылетает огненный сервитор) и пометку (ничего не происходит)
---
Пока что самый полезный навык, что я обнаружил, это навык на реген патронов, с болтером, подозреваю, идеально будет комбинироваться.
>Что значит "менять фокусированный огонь на огонь по области основным действием"
Это вместо попукивания в моба. Наводишься на землю в нужном месте и жмешь G и он там крутиться и выжигает.
>Как заставить медицинский сервитор поднять союзника?
Я просто наводился на упавшего союзника и нажимал G и он его поднимал. Может слишком далеко нельзя его посылать.
dmf обнови
Класс фановый, гораздо лучше ебаного скама.
>а дот урон в игре всегда спорный был
Именно поэтому псайкер с пургатусом самая метовая мета. Держи свою аналитику с малиса при себе.
И фишка фосфорного вообще нихуя не в доте. Он бритл накладывает и хитмассу уменьшает у горящих.
>Именно поэтому псайкер с пургатусом самая метовая мета.
Малисочухан, исключения лишь подтверждают правила. Никто кроме псайкера в дот не собирался.
Еще ветеран через шредеры и кровотоечение. Ну и скам через токсины
Нормально все с дотами, всегда ебали. Просто акулы любят нерфить фан
У зилота кровоток был метой, правда ради критов. Вет с гранатами, мили огрин с блидом вообще основа
Пара дисконектов прямо на обучении
Это роскомнадзор так подгадил когда в январе клауфаер блокировал и играть только через квн, или временные проблемы из-за нового класса?
>Револьвер вообще не зашел. Его фишка в долгом дот уроне
Дот урон там копеечный, он нужен скорее для отображения эффекта статуса. Враг пораженный фосфором имеет дебаф брони и хитмассы. Позволяет эффективнее кливить железо.
Тебе про пассивный откат ульты писали. Тот же стимулятор на откат ульты на скитариии около нулевой эффект оказывает.
Новую вкладку для платных классах в донатной косметике сделали, это значит что они наконец начнут делать косметику и для них?
Ну, я б тебя зарепортил, чисто по приколу.
Вам дали возможность обходить фильтр с помощью греческих букв, а вы продолжаете выебываться через цифры...
бамп
А скитарий, по-твоему, грек дохуя? В тоге ходит, Аристотелей разных декламирует? Или, может, больше с цифрами связан?
Сам себя не похвалишь никто не похвалит да обезьяна?
>А скитарий, по-твоему, грек дохуя?
>Лингва-Технис (Lingua-Technis): Внутренний язык техножрецов, который состоит из цифровых кодов, скрежета, бинарных последовательностей и обильного использования греческих корней для обозначения механизмов и научных терминов.
>Само слово «Механикус» происходит от греческого μηχανή (mēchanē), а различные виды их вооружения и звания часто заимствуют греческие морфемы (например, приставка гипер-, прото- и т.д.).
У тебя буквально символ культа это ФИ.
>Стоит вкотиться?
Да. Пикрил тому доказательство.
>ДЛЦ - пэй ту вин
ТОЛЬКО на релизе и ТОЛЬКО если правильные протыки расскажут коммунити как играть
>норм разширение классов
Да, и это я как человек, наигравший где-то ~1.4k часов до пробования ДЛЦ классов говорю
>Школярство обильно облепило продукт?
Што? ПРИЧЁМ ТУТ ДАРК СОУЛС 2.2?!
Если ты про школьников - хуй знает?
>хочу скама с заточками и игольником
Оче сильная сборка как для мили спама заточками, так и для билда черек дот токсина
>>44086
Ты сам-то как думаешь?
У меня связка запрета + клауд варп работает, у всех по-разному
>>44310
Ахахахахаха
А ты смешной
>>45169
Но вот этот пост намного смешнее
>Стоит вкотиться?
Да. Пикрил тому доказательство.
>ДЛЦ - пэй ту вин
ТОЛЬКО на релизе и ТОЛЬКО если правильные протыки расскажут коммунити как играть
>норм разширение классов
Да, и это я как человек, наигравший где-то ~1.4k часов до пробования ДЛЦ классов говорю
>Школярство обильно облепило продукт?
Што? ПРИЧЁМ ТУТ ДАРК СОУЛС 2.2?!
Если ты про школьников - хуй знает?
>хочу скама с заточками и игольником
Оче сильная сборка как для мили спама заточками, так и для билда черек дот токсина
>>44086
Ты сам-то как думаешь?
У меня связка запрета + клауд варп работает, у всех по-разному
>>44310
Ахахахахаха
А ты смешной
>>45169
Но вот этот пост намного смешнее
Надо было делать дрочильню по ф2п, чтоб слева баттлпас, справа гача, сверху скидка, снизу - уникальное предложение.
А так получается хуйня, чем больше растет игра (что, конечно хорошо), тем дороже она стоит, и тем больше новичков думает - "да ну нах", гляда на ценник под кнопкой "Купить все".
мимодил
Зачем скитарию выбор внешки, если он все равно в костюме? Даже шлем скрыть нельзя.
Шоб все охуели от гримдарка и как фатшарки могут
коупинг нищеты
Потому что FROM THE MOMENT I UNDERSTOOD THE WEAKNESS OF MY FLESH
Игра будет стоит меньше косаря на завтрашней распродаже и у тебя есть четыре класса, которые не хуже донатных особенно однокнопочный огрин выносящий всю карту в соло.
Серво черепа топ
Так медленный и не интересный, особенно после скама
Но серво черепа сила, можешь ебанатов ресать через пол карты
>Чё как новый класс?
1.5 интерсных ульты и 1.5 фиолетовых камня. 1/3 перки-заполнители, остальная часть норм. Арбитр и Скам посильнее будут, даже после нерфов. Если занерфят ульту-коготь, то это будет самый слабый класс в игре. Из мили оружия, хороши только парные клинки. Силовой меч, специфичное говно, причем проблема в уебищном мувсете и плохой дальности атаки. У силового меча первая легкая и тяжелая атака - это тычек. Две сука первые атаки выполняют одно действие.
какой новый класс? "днр-овец"?
>Надо было делать дрочильню по ф2п, чтоб слева баттлпас, справа гача, сверху скидка, снизу - уникальное предложение.
Для этого нужно постоянно и дохуя контента вводить, сеттинг вахи это очень сильно ограничивает.
>чем больше растет игра (что, конечно хорошо), тем дороже она стоит
Классы по скидке продаются. Я скитария вообще за 830р купил, это полторы маленькой пиццы в регионе.
Класс унылое говнище, потому что блицов нет вообще, а абилки унылые и спамить их нет никакого фана.
Неиронично самым фановым аимбот получился.
Оружия по сути у него только два новых, рескин хуевой марки ебаных заточек и электромет, который по сути должен был бы стать левой кнопкой электрокинетик посоха у псайкера, но его продали как отдельное оружие.
Паверсворд неюзабельное говно
Шок дубинка это просто обычная шок дубинка
Ружье это просто рескин револьвера с ебанутым скрытым дебафом на точность при прицеливании, надо ждать, пока прицел стабилизируется после нажатия правой кнопки
Фосфорный пистолет это просто рескин болт пистолета с дебафом на получаемый урон, который по назначению никто не использует. Можно засчитать его за новое оружие, ладно. Примерно как новая марка болт пистолета.
На ауриках уже начинают в играх попадаться скитарии с автоганами и ножами, потому что это новое "оружие" кал говна. Вот это длц.
Ограничение на 3 цифры в нике
>теперь краки приклеиваются к щитам косипош
Так они специально панцирные щиты выдали, поэтому по приоритету магнитятся. Новые враги - прямое понижение клива у игроков в волне. В игре правило одно - клив в мили по панцирю запрещен. 99% стрелкового оружия тоже не пробивает панцирь. Щиты у них крепкие и здоровья у них как у элиты.
>Новые враги - прямое понижение клива у игроков в волне
Только если игрок не псигосподин.
Последние патчи тупо выглядят как саботаж от конторы-конкурента.
>скрытым дебафом на точность при прицеливании, надо ждать, пока прицел стабилизируется после нажатия правой кнопки
Лол, я то все думал, что это у меня скилл ишью. А оно вон как.
Там явно как-то всрато все работает. А вообще конечно как револьвер открыл на этот электрогаранд сразу забил.
Я-то пиздабол с пруфами, а вот что ты будешь делать, если я их запощу?
Не только.
>проблема в уебищном мувсете
Вообще не проблема. Тыкнул два раза и вышел на горизонтальные хеви-лайт. Дальность по ощущениям такая же как у ветеранского. Проблема в том что спешл бесполезное говно. Разница у хеви тычка и хеви тычка под спешалом по крашеру в 200 урона в среднем.
Ок.
Там надо использовать L+H+L(s)+H+L(s) по волне, тогда оружие ок. H(s)+L по синглтаргету. special - s
>Дальность по ощущениям такая же как у ветеранского.
У марсианского меча трекинг целей плохой. Сейчас почти все оружие ближнего боя в дарктайде имеет определенную зону вокруг хитбокса врага для трекинга с приоритетами попаданий, но для меча эту функцию забыли применить. Я уже не раз сталкивался с проблемой попасть спавну в голову. Если ветеранкский МК6-силовой через пуш - лайт наносит точные два заряженных удара в голову, то марсианский меч регает все в тело. Это значит, что оружие без настроек запустили в игру. Починить трекинг и заменить первый легкий удар, будет отличным оружием.
>Разница у хеви тычка и хеви тычка под спешалом по крашеру в 200 урона в среднем.
Это потому что он по-умолчанию включен, атаки без спешла это типа уже активный паверсворд :))))))))
Почему выдает 3013? Играл через запрет и еще утром все было нормально, а теперь не могу зайти. Причем за день до скитария было так же, но после их выхода снова смог зайти.
У меня такая же шляпа второй день, только через варп смог.
Я не хочу через варп. Я не еретик и вообще через него пинг высокий. Забавно кстати что через варп у меня нихуя из запрещенного не работает, кроме дарктайда.
Я вот только что скачал и малис 29 закрыл, пинг даже лучше стал, до этого полгода назад лаг был 3 секундны, а ща норм. Но дело твоё.
Да как будто у меня есть выбор. Либо через варп, либо никак.
да
У меня вот вчера до обеда не пускало, думал, ну мож со скитарием проблемы, чо, бывает, потом после обеда пустило. А сегодня до вэрпа не пускало и всё. Ща мож ес откатить, то мой Ростелеком и пустит, но с вэрпом у меня теперь статтеров меньше. Но статистика всего по двум играм, так то мож и шляпа будет.
Хотя нет, хоть и обновил все равно нихуя не работает без варпа.
Я тоже недавно играл только с запретом, сейчас только с варпом пускает. Ркн хуйня каждый день что то ломает, помни это.
Я тебе и таким как ты даунам в ротик срал, хуесосина. Мало того что безграмотная обезьяна, так еще и просто чмо.
- Я только что потестил, стандартная гальваническая волна на трех зарядах, отнимает у стандартных мобов процентов 20 хп. То есть она не способна даже толпу зачищать. То есть единственный плюс это оглушение + отключение оружия, но это такое, нишево. Гранаты или метательные ножи тоже выключают оружие, методом убийства всех противников в области.
- Когти наносят неплохой урон, но на нереально близкой дистанции и всё ещё несравнимо по урону с крак гранатой или аналогами.
- Стандартный и даже прокачаный черепок наносят примерно 0 урона, надежды на него 0. В отличие кстати от пса арбитра, который укладывает спецов на лопатки и убивает их за несколько секунд.
- Огнеметный череп это какая то шутка. Крутящийся бесполезен чуть менее чем полностью, направленный чуть чуть дамажит простую толпу и на этом всё.
- Воскрешающий черепок да, полезен, но тратит заряды гранат.
В итоге хз, такое ощущение, что выпустили перебаффаного арбитра и ссали перебаффать скитария и в итоге по активным способностям он точно так себе. Но некоторые пассивки хороши, да.
---
Долбоебов, которые рисовали скитариям парные мечи я в рот ебал. Мне пришлось гуглить, чтобы понять, что средняя кнпка меняет мувсет, потому что сука выглядит так, будто он их активирует, как плазменный клинок. А положение рук до и после точно такое же. Ну как так можно, я не понимаю, что за дауны работают в фетшарках.
>Я только что потестил, стандартная гальваническая волна на трех зарядах, отнимает у стандартных мобов процентов 20 хп. То есть она не способна даже толпу зачищать.
Эта хуйня не способна оглушать элиту на хавоке. Ульта имеет силу среднего оглушения, когда ветеранская выводит всех врагов в статидию тяжелого. Даже боссы оглушаются из-за чего эффект стаггера от ветеранской ульты дольше. Пузырек(блиц) имеет в себе те же функции шоковой ульты, только лучше. Может три раза оглушать врагов и действует 12 секунд, жаль только, что она требует для работы гранаты, поэтому бесплатный череп не такой уж бесполезный.
>такое ощущение, что выпустили перебаффаного арбитра и ссали перебаффать скитария и в итоге по активным способностям он точно так себе.
Это DLC делала команда верминтайда. Арбитра и скама делала команда дарктайда, поэтому они перебафаные, а скитарий будто из сеттинга вермы прилетел. Они скрестили бардина-инженера с граальным крубером. Напиздив скиллы и идеи оттуда, перенесли в дарктайд.
Да, сидит в треде нишевой игры штатный сотрудник ркн и копипастит в табличку екселя задачки для тспу макак. Не смешно самому?
С транни мечами и клешней можно фейсроллить прокачку. Правда транни мечи поздно открываются. Если не осиливаешь, рекомендую фейсрольный ренжовый билд через арк рифлу.
Транни мечи я вот буквально вчера открыл, но с ними все как-то неясно - они то толпу в карапасе в два взмаха хуярят, то тряпок полчаса ковыряют. Арк рифла меня пока тоже не впечатлила, хочу сначала револьвер фосфорный прокачать.
Ну тогда остаётся только фальшион. Он тоже норм. Как по мне, транни мечи лучше, но слишком быстро кликать надо и рука устаёт, а с автокликером не получится миксовать лёгкие и тяжелые атаки, как хочется.
> Долбоебов, которые рисовали скитариям парные мечи я в рот ебал. Мне пришлось гуглить, чтобы понять, что средняя кнпка меняет мувсет, потому что сука выглядит так, будто он их активирует, как плазменный клинок. А положение рук до и после точно такое же. Ну как так можно, я не понимаю, что за дауны работают в фетшарках.
Там неочевидная хуйня, надо смотреть на рисунок волн. Если они плывут ВВЕРХ, то у тебя размашистые удары, если ВНИЗ - по одной цели
Чтобы не придумывать еще одну ульту
Представил твое ебало когда скитарий на ходу будет менять пушку на руку и руку снова на пушку.
Потому что копипастить механики с вермы проще, чем думать головой.
Итак, что имеем по ветерану с релиза:
1) Нерф ульты левой, она перестала мгновенной перезаряжать оружие и забрали резист от дальнобойного урона. У огрина, скама и частично мента есть такое
2) Нерф ауры, раньше она была без кд, теперь срабатывание раз в 5 секунд.
3) Нерф плазменной пушки ТРОЙНОЙ, забрали бесконечное пробитие, взамен высрав ебаный талант на +50% клива. Уменьшили урон, уменьшили скорость заряда незаряженного выстрела.
4) Нерф ДВОЙНОЙ силового меча. Забрали клив нужно брать сандер лол, забрали кол-во зарядов.
5) Нерф краг гранат ДВОЙНОЙ, увеличили реген с 60 до 90, увеличили хп у крашеров (не ваншотят без таланта их)
6) Нерф средней ульты ДВОЙНОЙ. Увеличили кд, уменьшили кол-во золотой тафны.
7) Нерф таланта на получения тафны при убийстве элиты.
8) Нерф таланта на откат ульты.
Он меньше 600 срублей стоит. И я его не мейню лол.
Скорборда то будет с этим лоудмг (с)камом или как?
На ауриках в них вязнешь, конечно, но похуй. На хавоках вязнуть ниприятна, потому не похуй.
> похуй
мне нет. почему говно, у которого хп больше чем у стандартного моба и 0.5 модификатор по голове бегает толпами и даже не считается илитой? когда неиронично крашера проще убить чем это говно
Ну вообще да, выдать ему илитный статус, чтобы срабатывали всякие таланты от убийства илиток. Хуй знает, почему какула не догадалась.
Я тебе лучше хуй дам пососать, сосать-то тебе всяко привычнее будет, опущ.
потому что им похуй. добро пожаловать, снова
Oh and because the vanguards for some reason have the 50 % damage reduction to attacks to the head you can double those numbers.
The shield is carapace and blocks 120 degrees from the front. The shield is also capped in damage so that any single attack does maximum 50 % of the shields max HP. So that claw attack that just killed a 6500 HP Crusher in one hit does 275 damage to the front of that normal enemy. Second kills the shield and the third finally kills the enemy.
Thankfully they do the same low damage as the bruisers, so they are just a sponge for your attacks more than anything threatening.
сука, какие же акулы ебнутые нахуй. ну это же 100% дурка нахуй
Потому что какула специально не стала их делать элитой, чтобы таланты не триггерились.
>The shield is carapace and blocks 120 degrees from the front.
Сука, блять, ну сколько нахуй можно!
Ну ёбаные блять какулы нахуй!
С 0.5 в голову я уже вчера охуел, просто про ПОЛУСФЕРУ защиты не знал.
ВОТ НАХУЯ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ С ВРАГАМИ-ЩИТОВИКАМИ?
У булварка раньше такая хуйня была, а я всё охуевал мол, хуле у меня удары в щит попадают, когда я его с боку бью?
И ВОТ ОПЯТЬ БЛЯТЬ!
Здорова Саныч когда скорборд поправишь?
Раз уж крысоебы тут тоже сидят, поясните ньюфагу, контракты там обновляются все раз в неделю/день или обновляются только те, которые ты уже сделал. Потому что как будто замечал такое, что контракты которые я не додоелал висят явно дольше дня/недели.
Не сидят. И ты давай пиздуй создавай тред который утонет за пару дней.
Каешн в ахуе с того, сколько ёбаного контроля у этого класса, буквально огрин 2.0.
Из абилок - только аквилла хуйня.
Шотганы оба нравятся, обычные комбат шотганы себя на нём нормас показывают.
Псину В РОТ ЕБАЛ когда делал пенансы, но нашёл один норм билд где она не грызёт цель по пол часа и вообще вполне полезная хуйня оказалась.
Но я каешно же пришёл попиздеть с вами о ШРЕДДЕР АВТОПИСТОЛЕ на этом замечательном классе.
И на нём он себя отлично показал, кстати говоря! И псина, и импакт гранаты отлично подходят, шобы удалять далёких спешиалов, а количество базового импакта позволяет вроде как дампануть КОНТРОЛЬ ТОЛПЫ ради 80 мобильности, там из важного только стаки пиннинг файра об риперов хуёво стакаются.
Кто-нибудь УНДЕРХАЙВ БЛАСТА ещё использует на арбитре? Да и вообще готов послушать советов мудрых кто с какими билдами играет.
ПыСы: Рашад на арбитре жоска ебёт тоже.
Я беру ипакты и болт пистолет с радиусом взрыва + одинокий волк. Добираю щит ради возможности получить быстро стаки правого кистоуна. И тогда гранаты еще больнее. Возможно обогнать купольного сайкера по дамаге
Всё мы знаем, очень фановый билд однако
Первый раз, наверное, за полгода, нашёл тиму рандомов на Навоз из полностью адекватов, никто не помер, конец карты, и тут на нахуй, у всех игра крашится без возможности перезайти, спасибо.
Тебя тащили улучшенные боты и так как ты не один из них тебя решили дружно кикнуть.
Зачем тебе второй командовет или скум?
Скитарий самый быстрый и уворотливый класс на данный момент, у него реген доджей быстрее чем у скама и псайкера вместе взятых, а бег через меч/нож с зажатой сильной атакой вообще быстрее огрина под бегающей ультой.
НАПОМИНАНИЕ
Если у вас игра для ваших системок шибко хуёво играется, рекомендую этот гайд (осторожно, богомерзкий англюсик):
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3547365607
Нашел вот это на просторах тытрубы, советую. Варп больше не нужон.