Warhammer 40000: DarkTide whdt /whdt/ 51142777 В конец треда | Веб
Скитарий Тудей эдишон

Офсайт: https://www.playdarktide.com
Steam: https://store.steampowered.com/app/1361210/Warhammer_40000_Darktide/
База данных по игре (мобы, оружие, говнобилды и прочее): https://darktide.gameslantern.com
Двачерский дискорд с твоими друзьями: https://discord.gg/RtBhE4RZHY
Плагин для браузера, чтобы чекать магаз не заходя в игру:
https://forums.fatsharkgames.com/t/see-store-rotations-without-signing-in/72835
Моды на нексусе: https://www.nexusmods.com/warhammer40kdarktide
Инфа по скрытым статам:
На Зилота/Изувера https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3088553235
На Ветерана https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094038976
На Огрина https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094034467
На Псайкера https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3094028505
На Арбитра https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3472722314
На Скама https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3586590987
На Скитария https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3674757853
На милишные блессы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3286161222
На ренж блессы https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3293278399
Сурс код игры: https://github.com/Aussiemon/Darktide-Source-Code/tree/bb5ee8f4309f1bc9bf9327d2ef59a088ca1aa5d4

В этом итт треде мы обсуждаем лучший хорд шутер 2022 года во вселенной тёмной дали будущих событий где существует только конфликт.

Новости:
- Новый класс - Скитарий
- Новые враги - Пакмастер Огрин из Экспедиций теперь и в обычных миссиях, рядовые противники со щитами
- Немного обновили Экспедиции

ЛЮБОЙ ваш билд априори будет вызывать в треде бурное обсуждение. Они все неправы.

Задавайте свои ответы в треде. Вам ответят в течение трёх стандартных циклов с поправкой на желание левой пятки работника администратума.

Предыдущий тред медленно гниёт под звуки бинарного кода >>50657043 (OP)
2 51142806
У меня моды отключились при покупке ДЛС. Я пропатчил с помощью toggle_darktide_mods и у меня теперь игра не запускается. Нужно ждать обновления модов?
3 51142813
>>42806

>нужно ждать обновления модов?


Конечно, такое почти каждый патч происходит

Если с англюсиком дружишь - ищи дискорд модеров дарктайда.

UPDATED AS OF 8:37pm AEST

Current reports on broken mods for Skitarii DLC

Crashes:
*Compass Range Finder
DMF
Healthbars
Hunt the Salvage
InventoryInspect
NoCorpses
PewPew
Quick_Level_Mastery
Recoil_Fix
RitualZones
Ritual_Timer
View_Premium_Character_Cosmetics
Visible Equipment
Weapon_Cosmetics_View_Improved

Errors:
Buff HUD Improvements
Creature Spawner
Debuff_Indicator - see patch Add any more reports in this th…
Enemies Improved
Guarantee Ability Activation
HUD_Buff_Stacks
Loadout Config
Power DI
Tertium 4 or 5
3 51142813
>>42806

>нужно ждать обновления модов?


Конечно, такое почти каждый патч происходит

Если с англюсиком дружишь - ищи дискорд модеров дарктайда.

UPDATED AS OF 8:37pm AEST

Current reports on broken mods for Skitarii DLC

Crashes:
*Compass Range Finder
DMF
Healthbars
Hunt the Salvage
InventoryInspect
NoCorpses
PewPew
Quick_Level_Mastery
Recoil_Fix
RitualZones
Ritual_Timer
View_Premium_Character_Cosmetics
Visible Equipment
Weapon_Cosmetics_View_Improved

Errors:
Buff HUD Improvements
Creature Spawner
Debuff_Indicator - see patch Add any more reports in this th…
Enemies Improved
Guarantee Ability Activation
HUD_Buff_Stacks
Loadout Config
Power DI
Tertium 4 or 5
4 51142890
>>42813
какие то моды для дешевок
5 51142984
>>42890
Это список неработающих в данный момент модов с ДЛС
6 51142989
>>42984
похуй
7 51143297
>>42813
У меня вот этот - Markers Improved All-in-One.
Я его обновил, но все равно не запускается.
8 51143442
Ружо или электроружо inb4:фосфорный револьвер?
9 51143450
На Твиче дают. Хрень для псукера
10 51143495

>The MK3 plasma gun mark doesn’t have explosive blasts when firing, unless on direct hit on a target, and if you swap to any of the plasma gun cosmetics, it completely disables the explosive shots entirely.


Нормальный патч, качественный.
11 51143519
Класс ахуенный, всем даунам составившим мнение по видосам протыков с ютуба желаю выпадения очка.
12 51143524
>>43442
Ружо если умеешь стрелять в голову, электроружо если не умеешь.
Револьвер вообще не зашел. Его фишка в долгом дот уроне, а дот урон в игре всегда спорный был.
Eju5mWWsAMPwOI.jpeg691 Кб, 790x1115
13 51143536
>>43519
Мне нравятся петы-черепки, но в целом класс ничего необычного не принес - бегай-струляй, как у всех.
Надеюсь, в будущем добавят каких-нибудь санкционированных ксеносов, потому что юдишки, слабее космодесов, неинтересны.
image.png335 Кб, 503x449
14 51143555
>>43536
Ассасины ещё есть как минимум. И сорроритки, но вот это уже спорно хотя изувер в целом так себе класс, так что замена оправдана

>>43524
Прикола электроружья не понял вообще, импакта не чувствуется, урон непонятный, ожидаемой мной зарядки выстрелов нет. Хуйня какая то короч O_o В итоге из нового оружия только самый первый карабин норм, такой себе чуть более дальнобойный болтер.

-------

Поясните плз, как работают навыки с пика? Описания как обычно у фетшарков, написаны так, что нихуя не понятно.
- У центрального навыка написано, что он делает временный бонус постоянным или типа того. Почему тогда G остается активной?
- Что значит "менять фокусированный огонь на огонь по области основным действием" и как это работает? Просто атака где сервочерепок крутится юлой и пуляет огнем во все стороны абсолютно бесполезна кстати, не пробивает даже самый первоуровневый треш.
- Как заставить медицинский сервитор поднять слоюзника? Я пробовал и нажать G (в этом случае вылетает огненный сервитор) и пометку (ничего не происходит)

---

Пока что самый полезный навык, что я обнаружил, это навык на реген патронов, с болтером, подозреваю, идеально будет комбинироваться.
15 51143571
>>43555

>Что значит "менять фокусированный огонь на огонь по области основным действием"


Это вместо попукивания в моба. Наводишься на землю в нужном месте и жмешь G и он там крутиться и выжигает.

>Как заставить медицинский сервитор поднять союзника?


Я просто наводился на упавшего союзника и нажимал G и он его поднимал. Может слишком далеко нельзя его посылать.
16 51143576
>>43297
dmf обнови
17 51143692
Чет вчера побегал до 6 уровня и пока не стреляет. Вот росгвардеец сразу выстрелил.
18 51143704
>>43536
Тебе лишь бы за джокаэро играть, так как ты и сам обезьяна неразумная.
image.png63 Кб, 999x246
19 51143930
Выкачал до 30 лвла, смешно читать вот такие попуки про 300с отката ульты, которой скитарии в игре просто спамят по кд из-за дохуища перков на ее восстановление.
Класс фановый, гораздо лучше ебаного скама.
20 51143989
>>43524

>а дот урон в игре всегда спорный был


Именно поэтому псайкер с пургатусом самая метовая мета. Держи свою аналитику с малиса при себе.
И фишка фосфорного вообще нихуя не в доте. Он бритл накладывает и хитмассу уменьшает у горящих.
21 51143996
>>43989

>Именно поэтому псайкер с пургатусом самая метовая мета.


Малисочухан, исключения лишь подтверждают правила. Никто кроме псайкера в дот не собирался.
22 51144020
>>43996
Еще ветеран через шредеры и кровотоечение. Ну и скам через токсины
23 51144032
>>43524
Нормально все с дотами, всегда ебали. Просто акулы любят нерфить фан
24 51144037
>>43996
У зилота кровоток был метой, правда ради критов. Вет с гранатами, мили огрин с блидом вообще основа
9216470.jpeg236 Кб, 1200x1698
25 51144038
Стоит вкотиться? ДЛЦ - пэй ту вин или норм разширение классов? Школярство обильно облепило продукт? Хочу скама с заточками и игольником.
26 51144086
Сап, с зимы не играл, сейчас попробовал и...
Пара дисконектов прямо на обучении
Это роскомнадзор так подгадил когда в январе клауфаер блокировал и играть только через квн, или временные проблемы из-за нового класса?
27 51144114
>>43524

>Револьвер вообще не зашел. Его фишка в долгом дот уроне


Дот урон там копеечный, он нужен скорее для отображения эффекта статуса. Враг пораженный фосфором имеет дебаф брони и хитмассы. Позволяет эффективнее кливить железо.
28 51144117
>>43930
Тебе про пассивный откат ульты писали. Тот же стимулятор на откат ульты на скитариии около нулевой эффект оказывает.
image.png94 Кб, 973x568
29 51144164
Это DLC подняло онлайн выше, чем после релиза Арбитра.
30 51144310
>>42777 (OP)
Новую вкладку для платных классах в донатной косметике сделали, это значит что они наконец начнут делать косметику и для них?
12936129576127895627895.jpg24 Кб, 600x451
31 51144684
>>44310
Ведь начнут же, да?
32 51144943
Я йоба-ник для скитария придумал. N1-993R
Как думаете, забанят за такой?
33 51145146
>>44943
Ну, я б тебя зарепортил, чисто по приколу.
34 51145150
>>44943
Вам дали возможность обходить фильтр с помощью греческих букв, а вы продолжаете выебываться через цифры...
35 51145160
>>44086
бамп
36 51145169
>>45150
А скитарий, по-твоему, грек дохуя? В тоге ходит, Аристотелей разных декламирует? Или, может, больше с цифрами связан?
HLG90dZawAAwnyu.jfif146 Кб, 1979x1469
37 51145596
>>43704
Джокаэро же умные, че дурак?
38 51145636
>>45596
Сам себя не похвалишь никто не похвалит да обезьяна?
image.png50 Кб, 250x243
39 51145723
>>45169

>А скитарий, по-твоему, грек дохуя?


>Лингва-Технис (Lingua-Technis): Внутренний язык техножрецов, который состоит из цифровых кодов, скрежета, бинарных последовательностей и обильного использования греческих корней для обозначения механизмов и научных терминов.


>Само слово «Механикус» происходит от греческого μηχανή (mēchanē), а различные виды их вооружения и звания часто заимствуют греческие морфемы (например, приставка гипер-, прото- и т.д.).


У тебя буквально символ культа это ФИ.
Снимок.PNG5 Кб, 96x39
40 51145753
>>44038

>Стоит вкотиться?


Да. Пикрил тому доказательство.

>ДЛЦ - пэй ту вин


ТОЛЬКО на релизе и ТОЛЬКО если правильные протыки расскажут коммунити как играть

>норм разширение классов


Да, и это я как человек, наигравший где-то ~1.4k часов до пробования ДЛЦ классов говорю

>Школярство обильно облепило продукт?


Што? ПРИЧЁМ ТУТ ДАРК СОУЛС 2.2?!
Если ты про школьников - хуй знает?

>хочу скама с заточками и игольником


Оче сильная сборка как для мили спама заточками, так и для билда черек дот токсина

>>44086
Ты сам-то как думаешь?

У меня связка запрета + клауд варп работает, у всех по-разному

>>44310
Ахахахахаха
А ты смешной

>>45169
Но вот этот пост намного смешнее
Снимок.PNG5 Кб, 96x39
40 51145753
>>44038

>Стоит вкотиться?


Да. Пикрил тому доказательство.

>ДЛЦ - пэй ту вин


ТОЛЬКО на релизе и ТОЛЬКО если правильные протыки расскажут коммунити как играть

>норм разширение классов


Да, и это я как человек, наигравший где-то ~1.4k часов до пробования ДЛЦ классов говорю

>Школярство обильно облепило продукт?


Што? ПРИЧЁМ ТУТ ДАРК СОУЛС 2.2?!
Если ты про школьников - хуй знает?

>хочу скама с заточками и игольником


Оче сильная сборка как для мили спама заточками, так и для билда черек дот токсина

>>44086
Ты сам-то как думаешь?

У меня связка запрета + клауд варп работает, у всех по-разному

>>44310
Ахахахахаха
А ты смешной

>>45169
Но вот этот пост намного смешнее
41 51145769
Отвечатор в треде все в чатжпт.
42 51145847
Поясняю, где пидорасы проебались.
Надо было делать дрочильню по ф2п, чтоб слева баттлпас, справа гача, сверху скидка, снизу - уникальное предложение.
А так получается хуйня, чем больше растет игра (что, конечно хорошо), тем дороже она стоит, и тем больше новичков думает - "да ну нах", гляда на ценник под кнопкой "Купить все".
мимодил
43 51145895
>>45769
Зачем скитарию выбор внешки, если он все равно в костюме? Даже шлем скрыть нельзя.
44 51145900
>>45895
Шоб все охуели от гримдарка и как фатшарки могут
202606231903301.jpg105 Кб, 1366x768
45 51145904
Я вчера с этого скитария на морнинг старе люто проиграл
46 51145942
>>45847
коупинг нищеты
47 51146223
>>45895
Потому что FROM THE MOMENT I UNDERSTOOD THE WEAKNESS OF MY FLESH
48 51146231
>>45847
Игра будет стоит меньше косаря на завтрашней распродаже и у тебя есть четыре класса, которые не хуже донатных особенно однокнопочный огрин выносящий всю карту в соло.
image.png3,1 Мб, 1920x1080
49 51146234
Чё как новый класс? На какое место поставили бы в сравнении с другими?
50 51146293
>>46234
Серво черепа топ
Так медленный и не интересный, особенно после скама
Но серво черепа сила, можешь ебанатов ресать через пол карты
51 51146538
>>46234

>Чё как новый класс?


1.5 интерсных ульты и 1.5 фиолетовых камня. 1/3 перки-заполнители, остальная часть норм. Арбитр и Скам посильнее будут, даже после нерфов. Если занерфят ульту-коготь, то это будет самый слабый класс в игре. Из мили оружия, хороши только парные клинки. Силовой меч, специфичное говно, причем проблема в уебищном мувсете и плохой дальности атаки. У силового меча первая легкая и тяжелая атака - это тычек. Две сука первые атаки выполняют одно действие.
202606250025081.jpg297 Кб, 1920x1080
52 51146640
>>45847
какой новый класс? "днр-овец"?
53 51146702
>>45847

>Надо было делать дрочильню по ф2п, чтоб слева баттлпас, справа гача, сверху скидка, снизу - уникальное предложение.


Для этого нужно постоянно и дохуя контента вводить, сеттинг вахи это очень сильно ограничивает.

>чем больше растет игра (что, конечно хорошо), тем дороже она стоит


Классы по скидке продаются. Я скитария вообще за 830р купил, это полторы маленькой пиццы в регионе.
54 51146704
>>43930
Класс унылое говнище, потому что блицов нет вообще, а абилки унылые и спамить их нет никакого фана.
Неиронично самым фановым аимбот получился.
Оружия по сути у него только два новых, рескин хуевой марки ебаных заточек и электромет, который по сути должен был бы стать левой кнопкой электрокинетик посоха у псайкера, но его продали как отдельное оружие.
Паверсворд неюзабельное говно
Шок дубинка это просто обычная шок дубинка
Ружье это просто рескин револьвера с ебанутым скрытым дебафом на точность при прицеливании, надо ждать, пока прицел стабилизируется после нажатия правой кнопки
Фосфорный пистолет это просто рескин болт пистолета с дебафом на получаемый урон, который по назначению никто не использует. Можно засчитать его за новое оружие, ладно. Примерно как новая марка болт пистолета.
На ауриках уже начинают в играх попадаться скитарии с автоганами и ножами, потому что это новое "оружие" кал говна. Вот это длц.
55 51146708
>>44943
Ограничение на 3 цифры в нике
56 51146716
теперь краки приклеиваются к щитам косипош. у фш видать соревнование кто наебнет ветеринара еще сильней
57 51146753
>>46716

>теперь краки приклеиваются к щитам косипош


Так они специально панцирные щиты выдали, поэтому по приоритету магнитятся. Новые враги - прямое понижение клива у игроков в волне. В игре правило одно - клив в мили по панцирю запрещен. 99% стрелкового оружия тоже не пробивает панцирь. Щиты у них крепкие и здоровья у них как у элиты.
58 51146810
>>46753

>Новые враги - прямое понижение клива у игроков в волне


Только если игрок не псигосподин.
Последние патчи тупо выглядят как саботаж от конторы-конкурента.
59 51146816
>>46704

>скрытым дебафом на точность при прицеливании, надо ждать, пока прицел стабилизируется после нажатия правой кнопки


Лол, я то все думал, что это у меня скилл ишью. А оно вон как.
60 51146818
>>46816
Скилл ишью, он пиздабол без пруфов.
61 51146823
>>46818
Там явно как-то всрато все работает. А вообще конечно как револьвер открыл на этот электрогаранд сразу забил.
62 51146835
>>46818
Я-то пиздабол с пруфами, а вот что ты будешь делать, если я их запощу?
17806377184000347671.jpg404 Кб, 811x1179
63 51147056
>>46231

>на завтрашней распродаже


Это фигура речи или девствительно раздавать будут?
64 51147074
Ошибки 3001, 2014 и т.д. контрятся только впном?
65 51147110
>>47074
Гирап
66 51147116
>>47110
Щас бы платить за ещё один сервис.
67 51147130
>>47074
Не только.
68 51147170
>>46538

>проблема в уебищном мувсете


Вообще не проблема. Тыкнул два раза и вышел на горизонтальные хеви-лайт. Дальность по ощущениям такая же как у ветеранского. Проблема в том что спешл бесполезное говно. Разница у хеви тычка и хеви тычка под спешалом по крашеру в 200 урона в среднем.
69 51147172
>>47116
Ну не плати и играй в дорктайд по ютубу
70 51147176
>>47172
Ок.
71 51147192
>>44684
>>45753
Да че вы смеетесь, не просто же так они вынесли косметику для платных классов на отдельную вкладку. Даже ленивые какулы не станут отказываться от халявных денег.
72 51147627
>>47170
Там надо использовать L+H+L(s)+H+L(s) по волне, тогда оружие ок. H(s)+L по синглтаргету. special - s

>Дальность по ощущениям такая же как у ветеранского.


У марсианского меча трекинг целей плохой. Сейчас почти все оружие ближнего боя в дарктайде имеет определенную зону вокруг хитбокса врага для трекинга с приоритетами попаданий, но для меча эту функцию забыли применить. Я уже не раз сталкивался с проблемой попасть спавну в голову. Если ветеранкский МК6-силовой через пуш - лайт наносит точные два заряженных удара в голову, то марсианский меч регает все в тело. Это значит, что оружие без настроек запустили в игру. Починить трекинг и заменить первый легкий удар, будет отличным оружием.
73 51148016
>>47170

>Разница у хеви тычка и хеви тычка под спешалом по крашеру в 200 урона в среднем.


Это потому что он по-умолчанию включен, атаки без спешла это типа уже активный паверсворд :))))))))
74 51148059
>>42777 (OP)
Почему выдает 3013? Играл через запрет и еще утром все было нормально, а теперь не могу зайти. Причем за день до скитария было так же, но после их выхода снова смог зайти.
75 51148496
>>48059
Используй силу варпа.
76 51148507
>>48059
У меня такая же шляпа второй день, только через варп смог.
77 51148509
>>48496
Я не хочу через варп. Я не еретик и вообще через него пинг высокий. Забавно кстати что через варп у меня нихуя из запрещенного не работает, кроме дарктайда.
78 51148530
>>48509
Я вот только что скачал и малис 29 закрыл, пинг даже лучше стал, до этого полгода назад лаг был 3 секундны, а ща норм. Но дело твоё.
79 51148534
>>48509
гир ап, заебали уже со своей хуйней
80 51148539
>>48530
Да как будто у меня есть выбор. Либо через варп, либо никак.
81 51148540
>>48534
Эта штука платная?
82 51148543
vanguard.png2,4 Мб, 1920x1080
83 51148654
84 51148757
>>48059
Обнови запрет. Я сам ебался час с альтушками, пока не обновил.
85 51148765
>>48757
О, и правда, последние изменения там всего 2 дня назад. Спасибо.
86 51148779
>>48757
У меня вот вчера до обеда не пускало, думал, ну мож со скитарием проблемы, чо, бывает, потом после обеда пустило. А сегодня до вэрпа не пускало и всё. Ща мож ес откатить, то мой Ростелеком и пустит, но с вэрпом у меня теперь статтеров меньше. Но статистика всего по двум играм, так то мож и шляпа будет.
87 51148885
>>48765
Хотя нет, хоть и обновил все равно нихуя не работает без варпа.
88 51148922
>>48059
Я тоже недавно играл только с запретом, сейчас только с варпом пускает. Ркн хуйня каждый день что то ломает, помни это.
89 51149054
Вам настолько противна игра что вы палите товарищу майору все способы закрытия входа в нее?
90 51149079
>>49054
Я тебе и таким как ты даунам в ротик срал, хуесосина. Мало того что безграмотная обезьяна, так еще и просто чмо.
91 51149575
Чет я в итоге не понимаю, как скитария правильно прокачивать. У него вкусные пассивные бонусы, но какая то хуйня вместо активных.
- Я только что потестил, стандартная гальваническая волна на трех зарядах, отнимает у стандартных мобов процентов 20 хп. То есть она не способна даже толпу зачищать. То есть единственный плюс это оглушение + отключение оружия, но это такое, нишево. Гранаты или метательные ножи тоже выключают оружие, методом убийства всех противников в области.
- Когти наносят неплохой урон, но на нереально близкой дистанции и всё ещё несравнимо по урону с крак гранатой или аналогами.
- Стандартный и даже прокачаный черепок наносят примерно 0 урона, надежды на него 0. В отличие кстати от пса арбитра, который укладывает спецов на лопатки и убивает их за несколько секунд.
- Огнеметный череп это какая то шутка. Крутящийся бесполезен чуть менее чем полностью, направленный чуть чуть дамажит простую толпу и на этом всё.
- Воскрешающий черепок да, полезен, но тратит заряды гранат.

В итоге хз, такое ощущение, что выпустили перебаффаного арбитра и ссали перебаффать скитария и в итоге по активным способностям он точно так себе. Но некоторые пассивки хороши, да.

---

Долбоебов, которые рисовали скитариям парные мечи я в рот ебал. Мне пришлось гуглить, чтобы понять, что средняя кнпка меняет мувсет, потому что сука выглядит так, будто он их активирует, как плазменный клинок. А положение рук до и после точно такое же. Ну как так можно, я не понимаю, что за дауны работают в фетшарках.
1782430613663.mp42,2 Мб, mp4,
960x540, 0:04
92 51149584
>>49575

> что за дауны работают в фетшарках.

93 51149593
>>49575

>Я только что потестил, стандартная гальваническая волна на трех зарядах, отнимает у стандартных мобов процентов 20 хп. То есть она не способна даже толпу зачищать.


Эта хуйня не способна оглушать элиту на хавоке. Ульта имеет силу среднего оглушения, когда ветеранская выводит всех врагов в статидию тяжелого. Даже боссы оглушаются из-за чего эффект стаггера от ветеранской ульты дольше. Пузырек(блиц) имеет в себе те же функции шоковой ульты, только лучше. Может три раза оглушать врагов и действует 12 секунд, жаль только, что она требует для работы гранаты, поэтому бесплатный череп не такой уж бесполезный.

>такое ощущение, что выпустили перебаффаного арбитра и ссали перебаффать скитария и в итоге по активным способностям он точно так себе.


Это DLC делала команда верминтайда. Арбитра и скама делала команда дарктайда, поэтому они перебафаные, а скитарий будто из сеттинга вермы прилетел. Они скрестили бардина-инженера с граальным крубером. Напиздив скиллы и идеи оттуда, перенесли в дарктайд.
94 51149618
>>49054
Да, сидит в треде нишевой игры штатный сотрудник ркн и копипастит в табличку екселя задачки для тспу макак. Не смешно самому?
1782439014885113.jpg334 Кб, 1440x1553
95 51149621
Пока вот такое и оно полное говно. В пузырь идти?
96 51149634
>>49621
С транни мечами и клешней можно фейсроллить прокачку. Правда транни мечи поздно открываются. Если не осиливаешь, рекомендую фейсрольный ренжовый билд через арк рифлу.
97 51149636
>>49634
Транни мечи я вот буквально вчера открыл, но с ними все как-то неясно - они то толпу в карапасе в два взмаха хуярят, то тряпок полчаса ковыряют. Арк рифла меня пока тоже не впечатлила, хочу сначала револьвер фосфорный прокачать.
98 51149643
>>49636
Ну тогда остаётся только фальшион. Он тоже норм. Как по мне, транни мечи лучше, но слишком быстро кликать надо и рука устаёт, а с автокликером не получится миксовать лёгкие и тяжелые атаки, как хочется.
99 51149687
>>49575

> Долбоебов, которые рисовали скитариям парные мечи я в рот ебал. Мне пришлось гуглить, чтобы понять, что средняя кнпка меняет мувсет, потому что сука выглядит так, будто он их активирует, как плазменный клинок. А положение рук до и после точно такое же. Ну как так можно, я не понимаю, что за дауны работают в фетшарках.



Там неочевидная хуйня, надо смотреть на рисунок волн. Если они плывут ВВЕРХ, то у тебя размашистые удары, если ВНИЗ - по одной цели
100 51149765
А нахуя они сделали когти обычной ультой а не как иеще одно оружие?
101 51149878
>>49765
Чтобы не придумывать еще одну ульту
102 51150292
>>49765
Представил твое ебало когда скитарий на ходу будет менять пушку на руку и руку снова на пушку.
103 51150438
Сегодня видел целого одного скама на аурике за три дня. Похвалил его усердность и скинул в чат стату по урону через скорборд 2 где он на последнем месте.
104 51150486
>>49765
Потому что копипастить механики с вермы проще, чем думать головой.
105 51150684
>>50438
Хуясе, ты у мамки сурьёзная киберкотлета?
106 51150745
>>50438
Кидай сюда скорборд той игры.
Алсо, в прошлом треде пиздели что в дт нет дамагодрочеров лол.
image.png68 Кб, 448x320
107 51150859
У высерана отобрали уникальную классовую пушку - плазму. Теперь она есть и у обрубка на пидорге-кастрате.
Итак, что имеем по ветерану с релиза:
1) Нерф ульты левой, она перестала мгновенной перезаряжать оружие и забрали резист от дальнобойного урона. У огрина, скама и частично мента есть такое
2) Нерф ауры, раньше она была без кд, теперь срабатывание раз в 5 секунд.
3) Нерф плазменной пушки ТРОЙНОЙ, забрали бесконечное пробитие, взамен высрав ебаный талант на +50% клива. Уменьшили урон, уменьшили скорость заряда незаряженного выстрела.
4) Нерф ДВОЙНОЙ силового меча. Забрали клив нужно брать сандер лол, забрали кол-во зарядов.
5) Нерф краг гранат ДВОЙНОЙ, увеличили реген с 60 до 90, увеличили хп у крашеров (не ваншотят без таланта их)
6) Нерф средней ульты ДВОЙНОЙ. Увеличили кд, уменьшили кол-во золотой тафны.
7) Нерф таланта на получения тафны при убийстве элиты.
8) Нерф таланта на откат ульты.
108 51150908
>>50859
9) добавили косипошь со щитами и теперь краки летят в молоко
109 51150919
>>50908
This.
Выходит нерф гранат тройной.
image.png570 Кб, 700x445
110 51150962
>>50859
>>50908
10) Талан бафающий тиммейтов на 20% БАЗОВОГО урона урезали до 15%.
11) Нерф таланта на криты за выносливость. Увеличили затраты выносливости за выстрел и за время прицеливания.
12) Нерф дымовых гранат. Ускорили бросок, но размер облака уменьшили.
111 51151017
>>50684
>>50745
Ебало куивших самый хуевый класс в игре за деньги представили?
112 51151031
>>51017
Он меньше 600 срублей стоит. И я его не мейню лол.
Скорборда то будет с этим лоудмг (с)камом или как?
113 51151096
>>51017

>за деньги


а

>660р



Пощади, человек-анекдот.
114 51151166
>>51096
>>51031
Давай ты у меня мусор выкупишь чтоб мне до помойки не тащить, все в выигрыше.
115 51151247
они вообще щитоебов тестили или и так сойдет? это же ебаный пиздец, особенно когда их толпа. покажите мне как сами разрабы выносят их на аурике или хавоке, я посмотрю че они станут делать. запилить рядового косипошу, который заебней чем бульфарк это совсем надо мегаразумом быть
116 51151258
>>51247
На ауриках в них вязнешь, конечно, но похуй. На хавоках вязнуть ниприятна, потому не похуй.
117 51151261
может в игре только один класс оставить - псайкер с флеймером? походу игра только под них балансится
118 51151265
>>51258

> похуй


мне нет. почему говно, у которого хп больше чем у стандартного моба и 0.5 модификатор по голове бегает толпами и даже не считается илитой? когда неиронично крашера проще убить чем это говно
119 51151277
>>51265
Ну вообще да, выдать ему илитный статус, чтобы срабатывали всякие таланты от убийства илиток. Хуй знает, почему какула не догадалась.
120 51151279
>>51166
Я тебе лучше хуй дам пососать, сосать-то тебе всяко привычнее будет, опущ.
image.png389 Кб, 867x278
121 51151283
Ебать клоуны нахуй. При загрузке в хаб, добавили пасхалку.
122 51151287
>>51277
потому что им похуй. добро пожаловать, снова
123 51151315
The Dreg Vanguard has 1650 HP and a 550 HP shield. The Scab Vanguard has 2150 HP and a 700 HP shield. For comparison a Scab Rager has 2500 HP. The highest health normal enemy behind the vanguards is the Scab Bruiser at 815 HP.

Oh and because the vanguards for some reason have the 50 % damage reduction to attacks to the head you can double those numbers.

The shield is carapace and blocks 120 degrees from the front. The shield is also capped in damage so that any single attack does maximum 50 % of the shields max HP. So that claw attack that just killed a 6500 HP Crusher in one hit does 275 damage to the front of that normal enemy. Second kills the shield and the third finally kills the enemy.

Thankfully they do the same low damage as the bruisers, so they are just a sponge for your attacks more than anything threatening.

сука, какие же акулы ебнутые нахуй. ну это же 100% дурка нахуй
124 51151370
>>51277
Потому что какула специально не стала их делать элитой, чтобы таланты не триггерились.
125 51151448
>>51315

>The shield is carapace and blocks 120 degrees from the front.


Сука, блять, ну сколько нахуй можно!

Ну ёбаные блять какулы нахуй!

С 0.5 в голову я уже вчера охуел, просто про ПОЛУСФЕРУ защиты не знал.

ВОТ НАХУЯ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ С ВРАГАМИ-ЩИТОВИКАМИ?
У булварка раньше такая хуйня была, а я всё охуевал мол, хуле у меня удары в щит попадают, когда я его с боку бью?

И ВОТ ОПЯТЬ БЛЯТЬ!
126 51151494
>>51283
Здорова Саныч когда скорборд поправишь?
127 51151911
>>42777 (OP)
Раз уж крысоебы тут тоже сидят, поясните ньюфагу, контракты там обновляются все раз в неделю/день или обновляются только те, которые ты уже сделал. Потому что как будто замечал такое, что контракты которые я не додоелал висят явно дольше дня/недели.
128 51152049
>>51911
Не сидят. И ты давай пиздуй создавай тред который утонет за пару дней.
202606262341481.jpg244 Кб, 1366x768
129 51152393
Я смотрю вы все тут наслаждаетесь новым классом, а я тут решил высраться насчёт Арбитра, которого мне опять-таки любезно подогнали по-барски.

Каешн в ахуе с того, сколько ёбаного контроля у этого класса, буквально огрин 2.0.

Из абилок - только аквилла хуйня.
Шотганы оба нравятся, обычные комбат шотганы себя на нём нормас показывают.

Псину В РОТ ЕБАЛ когда делал пенансы, но нашёл один норм билд где она не грызёт цель по пол часа и вообще вполне полезная хуйня оказалась.

Но я каешно же пришёл попиздеть с вами о ШРЕДДЕР АВТОПИСТОЛЕ на этом замечательном классе.

И на нём он себя отлично показал, кстати говоря! И псина, и импакт гранаты отлично подходят, шобы удалять далёких спешиалов, а количество базового импакта позволяет вроде как дампануть КОНТРОЛЬ ТОЛПЫ ради 80 мобильности, там из важного только стаки пиннинг файра об риперов хуёво стакаются.

Кто-нибудь УНДЕРХАЙВ БЛАСТА ещё использует на арбитре? Да и вообще готов послушать советов мудрых кто с какими билдами играет.

ПыСы: Рашад на арбитре жоска ебёт тоже.
130 51152545
>>52393
Я беру ипакты и болт пистолет с радиусом взрыва + одинокий волк. Добираю щит ради возможности получить быстро стаки правого кистоуна. И тогда гранаты еще больнее. Возможно обогнать купольного сайкера по дамаге
131 51152704
Они не знают про выносящий все до горизонта с одного выстрела арбитровский дробаш Кек не более.
132 51152732
>>52704
Всё мы знаем, очень фановый билд однако
133 51153355
Нормальный класс скамом не назовут.
134 51153530
ДА НУ ОХУЕТЬ БЛЯДЬ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Первый раз, наверное, за полгода, нашёл тиму рандомов на Навоз из полностью адекватов, никто не помер, конец карты, и тут на нахуй, у всех игра крашится без возможности перезайти, спасибо.
135 51153723
>>53530
Тебя тащили улучшенные боты и так как ты не один из них тебя решили дружно кикнуть.
136 51153907
Обидно, что из скитария не собрать бегунка-доджевика. Надеялся, такая опция, будет, но дали просто электровета с шокером/лапой и сервочерепом. Понятное дело, что можно ножик взять, но это, очевидно, НЕ ТО.
137 51154408
>>53907
Зачем тебе второй командовет или скум?
138 51154455
>>53907
Скитарий самый быстрый и уворотливый класс на данный момент, у него реген доджей быстрее чем у скама и псайкера вместе взятых, а бег через меч/нож с зажатой сильной атакой вообще быстрее огрина под бегающей ультой.
-5370549041499937159121.jpg76 Кб, 1080x809
139 51154775
Можно сквиртария собрать в годное с дуговым винтом? Второй день играю, сcum слишком потный для такого имбирного пряника как я, мусор ничо так, но дробаш тоде не слишком зашёл, а вот полуавтомат дамажный как влитой в жопу встал.
Снимок.PNG16 Кб, 405x433
140 51155763
Ёбаный рот этой игры блять! Она ОПЯТЬ включила ёбаный рей трейсинг!

НАПОМИНАНИЕ
Если у вас игра для ваших системок шибко хуёво играется, рекомендую этот гайд (осторожно, богомерзкий англюсик):
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3547365607
141 51156061
https://www.youtube.com/watch?v=YkbxoIPSM2c
Нашел вот это на просторах тытрубы, советую. Варп больше не нужон.
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее