Lineage II General — #125 /lineage2/ 51151624 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в мир Lineage II.

Тред от мира 90 онлайн, легитимно обсуждение игр (L2, LW/L2:R, L2M) и серверов (официальных и не очень) этих игр, а также контента, генерируемого анонами в процессе игры и связанным с игрой. По традиции, личные бложики-дневнички одного анона на мертвом сервере мертвой игры только приветствуются.

Смотрели кружки, мыльный графон, порыбачили, примерили тапочки, купили кланхолл здесь — >>51127022 (OP)

ℹ️ Информация, картинки, поиск серверов, архив тредов и прочее: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/header.md
♿ Кооперация и свежие обзоры серверов с анонами: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/cooperation.md
↩️ Копипаста для переката тут: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/perekat.md
2 51151626
>>51151622 →
спс заходи в гости
3 51151628
Рисунки ноунеймов вместо творчеста анонов...
4 51151636
молодцы!
16207428063720.png2,2 Мб, 1161x1359
5 51151642
Последний раз напоминаю, что я/мы калчёные жид и его подсосы, ой вей! ждём вас в нашем дискорде, а так ссылка на него доступна в шапке.

discord.gg/97rQtw6HAR

На входе, как обычно, эхозагон для проверки, BAXTEP попросит паспорт, цель прохода, флажок в анусе, всё, как вы любите.
17824457016150528067.jpg212 Кб, 1280x578
6 51151652
Напоминаю, что на барбурчике создал новый канал https://www.youtube.com/@Umri_Life
все следующие видео будут там, не теряемся
Гукач ответит за всё
image.png2,4 Мб, 1652x889
7 51151657
всех поздравляем с победой
нытику хуй в рот порядочным на ход ноги
8 51151665
>>1657
красавы
9 51151667
>>1652
Его по старой схеме забанят после первого видео
image.png2,2 Мб, 1652x889
gold manor 10 51151668
землетрясение в пярну
11 51151677
Под мостом собрали мои отходы и купили на них кх на мертвой параше где осталось кланов 5 на весь сервер и у каждого из этих кланов теперь есть кх.
12 51151703

>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Пиздабол читает рэп (remix) - LjoshaRonisShow (720p).mp416,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:59
13 51151711
>>1677
Да ты сам с этой параше, хули ты там выебываешься даун?
14 51151750
У меня там даже персов не осталось.
15 51151771
я боюсь нарушать свою женскую ипостась
16 51151781
Ну что анончики, всё также держу марку героя на оффе. Впереди уже третий заход намечается. А с первого раза уже два не полных треда почти прошло. Время летит, а анон движ всё такой же бодрый. Так что буду прославлять имя треда.

Вижу какая тут вакханалия происходит под конец перекатов прошлых тредов. Кто нибудь зайдёт вообше подумает дурка какая то. Копченые меры не знают, чисто флудят вот этой неиграющей базой.

Так что, все кто будет заходить, возвращаться, просто смотреть что да и как, пусть не сомневаются, что в треде адекваты есть всё таки. У которых мозги не скоптились.

Кстати, ситуация с umri реально знаковая. С какой скоростью ему канал снесли, это конечно показатель, какие бабки там водятся во всей этой сфере даже на фришках. Хотя в целом, все кому надо всё увидили. И сарафаном радио само весточки разнесёт.
17 51151788
инста скип скуфского высера, самуилы, сазаны?
18 51151799
ееееееееееесть такое
19 51151814
16 пока не скажешь копченый круто я тебе не буду отвечать
image.png656 Кб, 1000x562
20 51151830
А у тебя всё равно мне ответить не получится, у тебя же привычка ебанутая мимо постов строчить. В целом создаётся впечатление что ты сам с собой в линейку играешь. В свою персональную. Ну хоть кружочки перестал записывать. Видимо прошёл рецедив. Лучше не затягивай, одно дело под аффектом шизы посты строчить, а чё будет если тебе инет отключат? Пиздец же, это мания ведь к хорошему не приводит.
21 51151835
Да этому дегенерату пярднувскому похуй, он в своём мире проживает
image.png390 Кб, 341x558
22 51151851
>>1781
Классный скин. Вот мой зацени.
23 51151859
>>1851
Идеально для фарма на луче. Для копчёного чересчур высокоинтеллектуально и глубоко духовно. К образу подойдёт кенгуру сумка для телефона Xiaomi 5c с вкладкой в браузере на этот тред.
24 51151860
Что-то гугл шизит. Пишу в картинках Lineage 2 и вижу не л2. 99% картинок не л2. Сеймы есть?
изображение.png2,5 Мб, 1920x1080
25 51151936
100К+ одной адены за бафф. Ну норм.
26 51151971
Без страйдера не мета
27 51152000
>>1860
Ты зачем такие вопросы в луче-тред задаешь?
28 51152021
>>1936
Какой серв?
29 51152063
>>2021
Dark Dragon. Итт только на нем играют.
30 51152174
>>1781
Уноси свою васянку
1758161961243462.jpg208 Кб, 720x884
31 51152409
>>2174
Мань это самая близкая оффициальная версия тех самых хроник. Сам взгляд разработчиков на эти самые проблемы с васянками. У тебя сам что-ли разработчик вася? А то как себя на фришках люди ведут, это чё такое? Не пока вот эта хуйня существует, когда блогер записывает, пробегается по карте, а там боты одни, а его страйками давят, пока админы рисуют айтемы нужным людям в рмт альянсы, пока нет сплочённости среди анонов и поклонников игры, что видно и поэтому треду, смысла на фришках я больше не вижу играть. Нужна крепкая база без говна, вот к которой я бы и хотел придти. А сейчас мир фришек л2 себя очень скомпрометировал. Кабаны какие-то пришли сервера делать, людей наебывать. А анононы в треде только что и делают, элитность сервера фришного доказывают. Изгоняя не угодных. И ещё проблема в том, что по итогу игры на фришардах вы в очень большой степени скажете потом что "играть больше не где, анон движ стух". Ебать я больше не двореяю админам этих капченых, эльморелабов, ну вот викунут же чё то по-любому. И вот чтобы такой хуйни не было, зависимость от этих сомнительных серверов, я и буду анон движ на оффе продвигать.
32 51152417

>мяяяя а вот на фришках


чел правды нет нигде а твоя манясправедливость ситуативна и субъективна
33 51152450

>уиии не хотят жрать гавно фришное уииии



Чел нет никакой справедливости, есть адекватность восприятия. И я вижу как те кто владеют фришками, делают какое то гавно. Соглашаться на это не согласен. Закрывать глаза на это не собираюсь. Надеюсь умри восстановит акк. Чтобы залупа ебанная ответочку держала.
34 51152459
на ВОНЬ играют только враги и предатели народа
17480552418531.mp4569 Кб, mp4,
726x720, 0:10
35 51152465

>адекватность восприятия


>объективность субъективного


лучше бы я умер чем читал эту хуйню
36 51152469
>>2409

> Не могу хрючить на сервачке с хвид локом поэтому буду топить за иноввавасянку

37 51152483
>>2469
Уважения к фришкам нет больше, поэтому. Думай почему.
17824564477731417980.mp46,7 Мб, mp4,
480x852, 0:36
38 51152493
кем вкатиться на копченый?
39 51152494
>>2459
Как и на любой другой укр фришке (мв, луч, копченый, харбор, эльмор).
Только скрудель - наш
40 51152499
>>2409
Васян, спок.
41 51152577
>>2499
Васян у тебя бобо от оффа, осозновай это
42 51152582
>>2494
Бля а ведь они там рили укр же, пиздец
43 51152586
челы наху вы этому васяну срущему простынями чо-то отвечаете
оно со своего первого высера на 1000 слов с какими-то говноублюдскими шебм дало понять что оно ебнутое наглухо
просто скип скуфяру, мб без внимания само уйдет обратно на пикасру или куда там
44 51152620
>>2577
Этот "офф" - не офф, васян
45 51152627
>>2483
Не знаю мне на копченом админ лично ответил в дискорде и полчаса разные прокси переключал лишь бы я смог зайти из рф без квн. Такое клиентоориентированное я не могу не уважать. Мог послать нах меня и всех остальных, сам он мексикос или хз кто.
46 51152634
>>2586
эка тебя обоссали, терпи чмонька тред как раз чтобы таких блядей корежило как ты

>мимо кун с луча

47 51152645
>>2627

>полчаса разные прокси переключал



Влажно, но про

>клиентоориентированное



Может даже и поверю, с трудом правда, рад что ты играешь без вкпкн, в игру в которой и не должно быть проблем с вкпкн
48 51152649
>>2493
БД не бери, я уже занял сегодня. 6 лвл достигнут
49 51152658
васян ты разве что свои штаны обоссать способен
50 51152675
вася копчёная используй плиз рассекатель пламени раз так с графона на луче полыхнуло, пойми не каждому дано эстетично насладится миром л2

>террамант гномиха с лучшей версии

51 51152683

> админ лично ответил в дискорде и полчаса разные прокси переключал


Верим.
52 51152699
>>2658
Кому сказал пидор
53 51152728
>>2493
поебать, к кому душа лежит
54 51152737
>>2620
неудобное коупим)) маладец
55 51152872
Почему на копчёном все как то не в фокусе вдали
56 51152890
настрой клиент нормально и выруби васянские шейдеры
settings.png54 Кб, 646x419
57 51152904
например так
58 51152935
да кстати дежурное напоминание всем вкатунам и не только - сразу берите квест на фиш сски, 1 итем = 100 а (при обмене на а/ы), такого как на птс что он мешает выполнению других квестов тут =вроде= нет
59 51152944
на птс ничо не мешает долбоебина это васянский фейк с джавы ебаной
60 51152959
спокуху порванка, мастер чмома в одном из подкастов говорил что на хрюкачлабе мешает и что это ориг фича птса, т.к. ролл итемов с квестов идет параллельно квесту на фиш сски и его лучше не брать
61 51152967
мне што идти делать скрин с пруфами шо тома пиздабол и не разобрался как работает ролл по табличкам дропа птса? тряску свою уйми нах ничо не мешает тута
62 51152971
>>2872
те калн прокинуть?
63 51152975
61 иди томе доказывай, мне поебать
64 51152978

>так сильно поебать что нарякал хуеты в тредик


пон
65 51152982
порванка пмсная спокнись уже
>>2944
66 51153015
соси прощения
67 51153027
нахуя ты порвался и начал рякать...
68 51153043
так то лучше
69 51153059
Я уже на новом вкате тысячелетия.
70 51153062
калбор?
71 51153183
Зачем мне сосачерам говорить
72 51153189
Жмеринка
73 51153190
томапорк спок
74 51153192
Вы не знаете и не узнаете про этот хидден джем, можете не гадать.
flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.jpg77 Кб, 750x1000
75 51153202

>

76 51153232
пярнул тебе в носик на твоем вкате
image.png327 Кб, 1843x840
77 51153389
>>51150482 →
васяно помнеш
78 51153399
Кто не на копчёном?
79 51153410
господин кружочник
Shot00000.jpg496 Кб, 1920x1080
80 51153534
>>2971
можно, но большой онлайн не обещаю
image4,1 Мб, 3360x2100
81 51153653
на пике весь онлайн жмеринки
82 51153654
бля а че так тут же грили типа онлайн миллион больше калченого
заходи уже к нам хорош морозиться бля
83 51153682
так на пике больше калченого онлайн нах к вам идти ваще
image.png1,9 Мб, 1652x889
84 51153766
85 51153818
судя по бутылке кружочник убивает калченых даже не логинясь в игру
логан ты? узнал тебя по полеаксу на тыхе
86 51153827
>>3766
Пересолил.
image.png2,2 Мб, 1652x889
88 51153927
3/3
89 51153990
в жертву ебаных гномошлюх
90 51153999

>очередные хроники калченых против мобов


Вау вау вау так интересно! Выкладывайте еще!
(Нет)
91 51154017
сын шлюхи ты ж сам нихуя не играешь хули пердишь
92 51154018
>>3920
А где оппозиция? Или вы чисто так, мобов хуярите без конца, пвп хоть есть?
93 51154022
да какая оппозиция сынок 80 онлайна, на осаде глудио сегодня было три пака топбарена, хз пиздились ли они за сарай или нет
image.png2 Кб, 58x24
94 51154041
95 51154048
Казалось бы, дали нам идеальный (по сегодняшним стандартам) сервер, а никто не играет. Зато на всякой хуите типа лу5 наяривают. Сомневаюсь, что даже реклама бы помогла, людям похоже просто не хочется играть в одно окно на х1 и без пей ту вина.
96 51154088
>>4048
Потому что ебалаи привыкли уже ко всяким х50 с фул бафом
97 51154121
>>1652
Перезалил все видосы в тг канал (тут Гукач ничего не сделает со своими ботами)

https://t.me/umriTV

Все анонсы будущих выпусков будут там
98 51154156
проблема скорее в ебланах на админах, которые вырубили мдт на серве без кх, и не сдвинули таймлайн в левую сторону под лето, пару месяцев назад сервер был ощутимо живее, да даже месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=qTZWj9EWiPc
а теперь половина участинков данного видоса дропнула, те же аваланши отвалились с алика и даже кх себе не взяли
99 51154197
а ну т.е. ты в строухетах чалишься
100 51154280
>>4048

> идеальный (по сегодняшним стандартам) сервер


Это какой?
101 51154433
>>4280
Без рмт, рейтов, многооконки.
изображение.png298 Кб, 414x563
102 51154524
Пошел расхрюк.
1761417222242110.gif2 Кб, 59x56
103 51154586
Выяснилось что мастероригами, господинджулбан, карпит, мазавака, эстель это всё один и тот же ботовод для создания иллюзии движа. Продолжаем зоонаблюдать.
104 51154602
>>4586
Чел, это абсолютно все знали..
images.jpg11 Кб, 198x255
105 51154620
1781496213910588.gif3,3 Мб, 635x640
106 51154629
>>4602
Нет теперь с этого момента все знают
Обновить тред
« /vg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее