Добро пожаловать в мир Lineage II.
Тред от мира 90 онлайн, легитимно обсуждение игр (L2, LW/L2:R, L2M) и серверов (официальных и не очень) этих игр, а также контента, генерируемого анонами в процессе игры и связанным с игрой. По традиции, личные бложики-дневнички одного анона на мертвом сервере мертвой игры только приветствуются.
Смотрели кружки, мыльный графон, порыбачили, примерили тапочки, купили кланхолл здесь — >>51127022 (OP)
ℹ️ Информация, картинки, поиск серверов, архив тредов и прочее: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/header.md
♿ Кооперация и свежие обзоры серверов с анонами: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/cooperation.md
↩️ Копипаста для переката тут: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/perekat.md
Тред от мира 90 онлайн, легитимно обсуждение игр (L2, LW/L2:R, L2M) и серверов (официальных и не очень) этих игр, а также контента, генерируемого анонами в процессе игры и связанным с игрой. По традиции, личные бложики-дневнички одного анона на мертвом сервере мертвой игры только приветствуются.
Смотрели кружки, мыльный графон, порыбачили, примерили тапочки, купили кланхолл здесь — >>51127022 (OP)
ℹ️ Информация, картинки, поиск серверов, архив тредов и прочее: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/header.md
♿ Кооперация и свежие обзоры серверов с анонами: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/cooperation.md
↩️ Копипаста для переката тут: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/perekat.md
>>51151622 →
спс заходи в гости
спс заходи в гости
Рисунки ноунеймов вместо творчеста анонов...
молодцы!
Последний раз напоминаю, что я/мы калчёные жид и его подсосы, ой вей! ждём вас в нашем дискорде, а так ссылка на него доступна в шапке.
discord.gg/97rQtw6HAR
На входе, как обычно, эхозагон для проверки, BAXTEP попросит паспорт, цель прохода, флажок в анусе, всё, как вы любите.
discord.gg/97rQtw6HAR
На входе, как обычно, эхозагон для проверки, BAXTEP попросит паспорт, цель прохода, флажок в анусе, всё, как вы любите.
Напоминаю, что на барбурчике создал новый канал https://www.youtube.com/@Umri_Life
все следующие видео будут там, не теряемся
Гукач ответит за всё
все следующие видео будут там, не теряемся
Гукач ответит за всё
>>1657
красавы
красавы
>>1652
Его по старой схеме забанят после первого видео
Его по старой схеме забанят после первого видео
землетрясение в пярну
Под мостом собрали мои отходы и купили на них кх на мертвой параше где осталось кланов 5 на весь сервер и у каждого из этих кланов теперь есть кх.
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
1280x720, 1:59
>>1677
Да ты сам с этой параше, хули ты там выебываешься даун?
Да ты сам с этой параше, хули ты там выебываешься даун?
У меня там даже персов не осталось.
я боюсь нарушать свою женскую ипостась
Ну что анончики, всё также держу марку героя на оффе. Впереди уже третий заход намечается. А с первого раза уже два не полных треда почти прошло. Время летит, а анон движ всё такой же бодрый. Так что буду прославлять имя треда.
Вижу какая тут вакханалия происходит под конец перекатов прошлых тредов. Кто нибудь зайдёт вообше подумает дурка какая то. Копченые меры не знают, чисто флудят вот этой неиграющей базой.
Так что, все кто будет заходить, возвращаться, просто смотреть что да и как, пусть не сомневаются, что в треде адекваты есть всё таки. У которых мозги не скоптились.
Кстати, ситуация с umri реально знаковая. С какой скоростью ему канал снесли, это конечно показатель, какие бабки там водятся во всей этой сфере даже на фришках. Хотя в целом, все кому надо всё увидили. И сарафаном радио само весточки разнесёт.
Вижу какая тут вакханалия происходит под конец перекатов прошлых тредов. Кто нибудь зайдёт вообше подумает дурка какая то. Копченые меры не знают, чисто флудят вот этой неиграющей базой.
Так что, все кто будет заходить, возвращаться, просто смотреть что да и как, пусть не сомневаются, что в треде адекваты есть всё таки. У которых мозги не скоптились.
Кстати, ситуация с umri реально знаковая. С какой скоростью ему канал снесли, это конечно показатель, какие бабки там водятся во всей этой сфере даже на фришках. Хотя в целом, все кому надо всё увидили. И сарафаном радио само весточки разнесёт.
инста скип скуфского высера, самуилы, сазаны?
ееееееееееесть такое
16 пока не скажешь копченый круто я тебе не буду отвечать
А у тебя всё равно мне ответить не получится, у тебя же привычка ебанутая мимо постов строчить. В целом создаётся впечатление что ты сам с собой в линейку играешь. В свою персональную. Ну хоть кружочки перестал записывать. Видимо прошёл рецедив. Лучше не затягивай, одно дело под аффектом шизы посты строчить, а чё будет если тебе инет отключат? Пиздец же, это мания ведь к хорошему не приводит.
Да этому дегенерату пярднувскому похуй, он в своём мире проживает
>>1851
Идеально для фарма на луче. Для копчёного чересчур высокоинтеллектуально и глубоко духовно. К образу подойдёт кенгуру сумка для телефона Xiaomi 5c с вкладкой в браузере на этот тред.
Идеально для фарма на луче. Для копчёного чересчур высокоинтеллектуально и глубоко духовно. К образу подойдёт кенгуру сумка для телефона Xiaomi 5c с вкладкой в браузере на этот тред.
Что-то гугл шизит. Пишу в картинках Lineage 2 и вижу не л2. 99% картинок не л2. Сеймы есть?
Без страйдера не мета
>>1860
Ты зачем такие вопросы в луче-тред задаешь?
Ты зачем такие вопросы в луче-тред задаешь?
>>2021
Dark Dragon. Итт только на нем играют.
Dark Dragon. Итт только на нем играют.
>>2174
Мань это самая близкая оффициальная версия тех самых хроник. Сам взгляд разработчиков на эти самые проблемы с васянками. У тебя сам что-ли разработчик вася? А то как себя на фришках люди ведут, это чё такое? Не пока вот эта хуйня существует, когда блогер записывает, пробегается по карте, а там боты одни, а его страйками давят, пока админы рисуют айтемы нужным людям в рмт альянсы, пока нет сплочённости среди анонов и поклонников игры, что видно и поэтому треду, смысла на фришках я больше не вижу играть. Нужна крепкая база без говна, вот к которой я бы и хотел придти. А сейчас мир фришек л2 себя очень скомпрометировал. Кабаны какие-то пришли сервера делать, людей наебывать. А анононы в треде только что и делают, элитность сервера фришного доказывают. Изгоняя не угодных. И ещё проблема в том, что по итогу игры на фришардах вы в очень большой степени скажете потом что "играть больше не где, анон движ стух". Ебать я больше не двореяю админам этих капченых, эльморелабов, ну вот викунут же чё то по-любому. И вот чтобы такой хуйни не было, зависимость от этих сомнительных серверов, я и буду анон движ на оффе продвигать.
Мань это самая близкая оффициальная версия тех самых хроник. Сам взгляд разработчиков на эти самые проблемы с васянками. У тебя сам что-ли разработчик вася? А то как себя на фришках люди ведут, это чё такое? Не пока вот эта хуйня существует, когда блогер записывает, пробегается по карте, а там боты одни, а его страйками давят, пока админы рисуют айтемы нужным людям в рмт альянсы, пока нет сплочённости среди анонов и поклонников игры, что видно и поэтому треду, смысла на фришках я больше не вижу играть. Нужна крепкая база без говна, вот к которой я бы и хотел придти. А сейчас мир фришек л2 себя очень скомпрометировал. Кабаны какие-то пришли сервера делать, людей наебывать. А анононы в треде только что и делают, элитность сервера фришного доказывают. Изгоняя не угодных. И ещё проблема в том, что по итогу игры на фришардах вы в очень большой степени скажете потом что "играть больше не где, анон движ стух". Ебать я больше не двореяю админам этих капченых, эльморелабов, ну вот викунут же чё то по-любому. И вот чтобы такой хуйни не было, зависимость от этих сомнительных серверов, я и буду анон движ на оффе продвигать.
>мяяяя а вот на фришках
чел правды нет нигде а твоя манясправедливость ситуативна и субъективна
>уиии не хотят жрать гавно фришное уииии
Чел нет никакой справедливости, есть адекватность восприятия. И я вижу как те кто владеют фришками, делают какое то гавно. Соглашаться на это не согласен. Закрывать глаза на это не собираюсь. Надеюсь умри восстановит акк. Чтобы залупа ебанная ответочку держала.
726x720, 0:10
>адекватность восприятия
>объективность субъективного
лучше бы я умер чем читал эту хуйню
>>2494
Бля а ведь они там рили укр же, пиздец
Бля а ведь они там рили укр же, пиздец
челы наху вы этому васяну срущему простынями чо-то отвечаете
оно со своего первого высера на 1000 слов с какими-то говноублюдскими шебм дало понять что оно ебнутое наглухо
просто скип скуфяру, мб без внимания само уйдет обратно на пикасру или куда там
оно со своего первого высера на 1000 слов с какими-то говноублюдскими шебм дало понять что оно ебнутое наглухо
просто скип скуфяру, мб без внимания само уйдет обратно на пикасру или куда там
>>2483
Не знаю мне на копченом админ лично ответил в дискорде и полчаса разные прокси переключал лишь бы я смог зайти из рф без квн. Такое клиентоориентированное я не могу не уважать. Мог послать нах меня и всех остальных, сам он мексикос или хз кто.
Не знаю мне на копченом админ лично ответил в дискорде и полчаса разные прокси переключал лишь бы я смог зайти из рф без квн. Такое клиентоориентированное я не могу не уважать. Мог послать нах меня и всех остальных, сам он мексикос или хз кто.
>>2586
эка тебя обоссали, терпи чмонька тред как раз чтобы таких блядей корежило как ты
эка тебя обоссали, терпи чмонька тред как раз чтобы таких блядей корежило как ты
>мимо кун с луча
>>2627
Влажно, но про
Может даже и поверю, с трудом правда, рад что ты играешь без вкпкн, в игру в которой и не должно быть проблем с вкпкн
>полчаса разные прокси переключал
Влажно, но про
>клиентоориентированное
Может даже и поверю, с трудом правда, рад что ты играешь без вкпкн, в игру в которой и не должно быть проблем с вкпкн
>>2493
БД не бери, я уже занял сегодня. 6 лвл достигнут
БД не бери, я уже занял сегодня. 6 лвл достигнут
вася копчёная используй плиз рассекатель пламени раз так с графона на луче полыхнуло, пойми не каждому дано эстетично насладится миром л2
>террамант гномиха с лучшей версии
> админ лично ответил в дискорде и полчаса разные прокси переключал
Верим.
>>2658
Кому сказал пидор
Кому сказал пидор
>>2493
поебать, к кому душа лежит
поебать, к кому душа лежит
>>2620
неудобное коупим)) маладец
неудобное коупим)) маладец
настрой клиент нормально и выруби васянские шейдеры
например так
да кстати дежурное напоминание всем вкатунам и не только - сразу берите квест на фиш сски, 1 итем = 100 а (при обмене на а/ы), такого как на птс что он мешает выполнению других квестов тут =вроде= нет
спокуху порванка, мастер чмома в одном из подкастов говорил что на хрюкачлабе мешает и что это ориг фича птса, т.к. ролл итемов с квестов идет параллельно квесту на фиш сски и его лучше не брать
мне што идти делать скрин с пруфами шо тома пиздабол и не разобрался как работает ролл по табличкам дропа птса? тряску свою уйми нах ничо не мешает тута
61 иди томе доказывай, мне поебать
>так сильно поебать что нарякал хуеты в тредик
пон
порванка пмсная спокнись уже
>>2944
>>2944
соси прощения
нахуя ты порвался и начал рякать...
так то лучше
Я уже на новом вкате тысячелетия.
калбор?
Зачем мне сосачерам говорить
Жмеринка
томапорк спок
Вы не знаете и не узнаете про этот хидден джем, можете не гадать.
пярнул тебе в носик на твоем вкате
>>51150482 →
васяно помнеш
васяно помнеш
Кто не на копчёном?
господин кружочник
>>2971
можно, но большой онлайн не обещаю
можно, но большой онлайн не обещаю
на пике весь онлайн жмеринки
бля а че так тут же грили типа онлайн миллион больше калченого
заходи уже к нам хорош морозиться бля
заходи уже к нам хорош морозиться бля
так на пике больше калченого онлайн нах к вам идти ваще
судя по бутылке кружочник убивает калченых даже не логинясь в игру
логан ты? узнал тебя по полеаксу на тыхе
логан ты? узнал тебя по полеаксу на тыхе
>>3766
Пересолил.
Пересолил.
в жертву ебаных гномошлюх
>очередные хроники калченых против мобов
Вау вау вау так интересно! Выкладывайте еще!
(Нет)
сын шлюхи ты ж сам нихуя не играешь хули пердишь
>>3920
А где оппозиция? Или вы чисто так, мобов хуярите без конца, пвп хоть есть?
А где оппозиция? Или вы чисто так, мобов хуярите без конца, пвп хоть есть?
да какая оппозиция сынок 80 онлайна, на осаде глудио сегодня было три пака топбарена, хз пиздились ли они за сарай или нет
Казалось бы, дали нам идеальный (по сегодняшним стандартам) сервер, а никто не играет. Зато на всякой хуите типа лу5 наяривают. Сомневаюсь, что даже реклама бы помогла, людям похоже просто не хочется играть в одно окно на х1 и без пей ту вина.
>>4048
Потому что ебалаи привыкли уже ко всяким х50 с фул бафом
Потому что ебалаи привыкли уже ко всяким х50 с фул бафом
>>1652
Перезалил все видосы в тг канал (тут Гукач ничего не сделает со своими ботами)
https://t.me/umriTV
Все анонсы будущих выпусков будут там
Перезалил все видосы в тг канал (тут Гукач ничего не сделает со своими ботами)
https://t.me/umriTV
Все анонсы будущих выпусков будут там
проблема скорее в ебланах на админах, которые вырубили мдт на серве без кх, и не сдвинули таймлайн в левую сторону под лето, пару месяцев назад сервер был ощутимо живее, да даже месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=qTZWj9EWiPc
а теперь половина участинков данного видоса дропнула, те же аваланши отвалились с алика и даже кх себе не взяли
https://www.youtube.com/watch?v=qTZWj9EWiPc
а теперь половина участинков данного видоса дропнула, те же аваланши отвалились с алика и даже кх себе не взяли
а ну т.е. ты в строухетах чалишься
>>4280
Без рмт, рейтов, многооконки.
Без рмт, рейтов, многооконки.
Пошел расхрюк.
Выяснилось что мастероригами, господинджулбан, карпит, мазавака, эстель это всё один и тот же ботовод для создания иллюзии движа. Продолжаем зоонаблюдать.
>>4602
Нет теперь с этого момента все знают
Нет теперь с этого момента все знают