channels4profile.jpg182 Кб, 900x900
че учить и зачем bob 139041 В конец треда | Веб
шалом, щас учу c++ , до этого выучил пхп с ноудjs`ом, питон с джаваскрпитом(на ванильном уровне оба). Подскажите куда с такими знаниями ваще можно углубиться, мне 14...
2 139097
>>041 (OP)
Для начала подумай чего тебе действительно надо/хочется. Если ты решил пойти в код чисто из-за хайпа и денег, то не стоит. Не потому что ты "не трушный", а потому что тебя все равно насадят на кол челы которым по кайфу на линуксе ковырять компиляторы. Как только поймешь, и решишь, что все таки надо кодером, то выбери - галера или свой проект. Первое стабильность, но часто мозгоебство, второе НЕстабильность и всегда мозгоебство, но перспективы ахуенные нет. Если хочешь абсолютно необъективного личного нахуй никому не нужного мнения лучше изучи comp scie как таковой, время у тебя есть, а потом можешь и свой проект намутить и на галеру устроиться (в шарагу не иди ни за что - все сам). Если амбиции и бабки нужны то сделай фриланс агенство по no-code и клепай сайты для воронок на тильде или шопифай, либо по серьезней если то dropservicing - типа свою аутсорску открой на рынок буржуев. Хз чо еще сказать
3 139339
>>097

> в шарагу не иди ни за что - все сам


Говорят, с дипломом легче устроиться работать на кабанчика
4 139381
>>339
Частникам как раз похуй, можешь работу работать лучше и дешевле остальных претендентов - велком.
5 139570
>>339
>>381
Если не хочешь служить и нарушать закон покупая военник, то нужно очно получить вышку айтишную учиться не обязательно, достаточно лабы и экзамены сдавать и искать аккредитованную контору, которая тебя возьмет. В лучшем что-то около-государственное, чтобы шанс отжатия аккредитации стремился к нулю.
Если тебе похуй, можешь искать способы откоса или купить военник, но это пиздец рискованно, особенно сейчас
Если не проходишь по здоровью чем-то кроме плоскостопия, то считай выиграл эту жизнь
6 139586
>>097

>в шарагу не иди ни за что - все сам



Ну, не надо так радикально. Знакомства, тусовки вот это все. Меня так в свое время однокурсник подтянул за собой на приличную работу.
7 139591
>>041 (OP)
Тепреь попробуй научиться играет на хуе - как на балалайке. Это будет достойным вызовом для тебя
8 139617
>>570

>военник


>откоса


>Если не проходишь по здоровью


Ты нормалфаг без F-диагнозов что ли? Может ты ещё и не девственник, быдло социоблядское?
9 139624
ллмки заменят всех очень быстро, лучше в сантехники
Обновить тред
« /web/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее