2ch-logo-fix.gif19 Кб, 200x416
Подскажите про двач # OP 139546 В конец треда | Веб
привет. Подскажите, с чего начать. Хочется взять японский двач и перевести на русский
image.png64 Кб, 500x275
2 139571
>>546 (OP)
Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе все легко. Это не то. Это не двач и даже не форчан. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой будет жалеть. Лучше закрой тему и забудь, что задумал. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Обновить тред
« /web/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее