хуй знает в тот тред пишу нет, вообщем:
собрал новый пк, все супер, но блядский ютуб не открывается ни на одном из браузеров, ошибка на пикриле
чего только не перепробовал, от изменения времени до отчистки ssl и тд
ps: пытаюсь заходить через zapret, на старом пк все идеально при тех же условиях заходит
200 рублей скину если кто поможет фиксануть этот гемор
собрал новый пк, все супер, но блядский ютуб не открывается ни на одном из браузеров, ошибка на пикриле
чего только не перепробовал, от изменения времени до отчистки ssl и тд
ps: пытаюсь заходить через zapret, на старом пк все идеально при тех же условиях заходит
200 рублей скину если кто поможет фиксануть этот гемор
>>626 (OP)
варп от клауда или само заработало?
варп от клауда или само заработало?