image.png5 Кб, 512x512
Telegra.ph Telegra.ph 139699 В конец треда | Веб
Почему страницы не попадают в индекс гугл? Почему попадает процентов 1-5? Пробовал и ИИ тексты постить и от руки писать и на английском и на срусском. Как он вообще работает? Гугл сам их находит или нужно чтобы где то в интернете были ссылки на страницы? Пробовал оставлять ссылки в интернете в разных местах, но не индексируются.
2 139704
>>699 (OP)
дык это же просто сервис для внутряков телеграма. ты не владеешь этой страницей ни сайтмап написать ни метатеги расставить. пиши на хабр
1.png220 Кб, 1668x1928
3 139706
Там всякая шляпа даже за 1 час попадает в гугл у кого то. Почему у них попадает, а у меня нет?

Хабр это же росиянская херабора, мне они не нужны, мне весь мир нужен. английский язык.
4 139707
5 139730
>>699 (OP)
>>699 (OP)
Это нормально. Я поднимал сервис для себя и на стату не смотрел, но по логам хорошо вижу, что постепенно боты начинают чекать и сайт и сервер. Сначала всякая спам шваль писала, теперь часто вижу что-то крупное типо гугла или опенАИ. Т.к. сервист телеграфа не твой, ты не можешь значительно влиять на индексацию статей. Если пишешь для себя, то забей, если для многих то оставляй ссылки в профильных темах, если рекламную хуйню пишешь, то и хорошо что никто не читает.
Обновить тред
« /web/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее