Почему страницы не попадают в индекс гугл? Почему попадает процентов 1-5? Пробовал и ИИ тексты постить и от руки писать и на английском и на срусском. Как он вообще работает? Гугл сам их находит или нужно чтобы где то в интернете были ссылки на страницы? Пробовал оставлять ссылки в интернете в разных местах, но не индексируются.
>>699 (OP)
дык это же просто сервис для внутряков телеграма. ты не владеешь этой страницей ни сайтмап написать ни метатеги расставить. пиши на хабр
дык это же просто сервис для внутряков телеграма. ты не владеешь этой страницей ни сайтмап написать ни метатеги расставить. пиши на хабр
Там всякая шляпа даже за 1 час попадает в гугл у кого то. Почему у них попадает, а у меня нет?
Хабр это же росиянская херабора, мне они не нужны, мне весь мир нужен. английский язык.
Хабр это же росиянская херабора, мне они не нужны, мне весь мир нужен. английский язык.
>>699 (OP)
>>699 (OP)
Это нормально. Я поднимал сервис для себя и на стату не смотрел, но по логам хорошо вижу, что постепенно боты начинают чекать и сайт и сервер. Сначала всякая спам шваль писала, теперь часто вижу что-то крупное типо гугла или опенАИ. Т.к. сервист телеграфа не твой, ты не можешь значительно влиять на индексацию статей. Если пишешь для себя, то забей, если для многих то оставляй ссылки в профильных темах, если рекламную хуйню пишешь, то и хорошо что никто не читает.
>>699 (OP)
Это нормально. Я поднимал сервис для себя и на стату не смотрел, но по логам хорошо вижу, что постепенно боты начинают чекать и сайт и сервер. Сначала всякая спам шваль писала, теперь часто вижу что-то крупное типо гугла или опенАИ. Т.к. сервист телеграфа не твой, ты не можешь значительно влиять на индексацию статей. Если пишешь для себя, то забей, если для многих то оставляй ссылки в профильных темах, если рекламную хуйню пишешь, то и хорошо что никто не читает.