Посноы, где продают самые дешевые доменые имена? Желательно за крипту.
Мне искренне жаль, что все эти блокчейн-домены и прочее функционируют только в связке с блокчейнами итп. Горючие слёзы лил когда OpenNIC дропнули поддержку nmc и домена .bit
Удивлён что по доменам ещё не сделали отдельный тред.
Треду быть!
Мне искренне жаль, что все эти блокчейн-домены и прочее функционируют только в связке с блокчейнами итп. Горючие слёзы лил когда OpenNIC дропнули поддержку nmc и домена .bit
Удивлён что по доменам ещё не сделали отдельный тред.
Треду быть!
>>714
Да везде много где. Nicenic к примеру. Но это всё ерунда же. Вахтёрство. Настоящией домен к которому не применима процедура отчуждения, это крипто-домен. Но, насколько я знаю, даже эфировские имена не резолвятся ни через один корневой сервис. По сути, пока это всего лишь игрушечные домены.
Да везде много где. Nicenic к примеру. Но это всё ерунда же. Вахтёрство. Настоящией домен к которому не применима процедура отчуждения, это крипто-домен. Но, насколько я знаю, даже эфировские имена не резолвятся ни через один корневой сервис. По сути, пока это всего лишь игрушечные домены.
>>716
Да, забыл добавить, кое что всё-таки работает, пусть и с большими оговорками.
https://linuxreviews.org/The_Nightly_Tor_Browser_Build_Has_Support_For_Namecoin_Domain_Names
TOR_ENABLE_NAMECOIN=1
Насколько я знаю фича из найтли версии в основную ещё не перебралась, хотя прошло немало времени.
Да, забыл добавить, кое что всё-таки работает, пусть и с большими оговорками.
https://linuxreviews.org/The_Nightly_Tor_Browser_Build_Has_Support_For_Namecoin_Domain_Names
TOR_ENABLE_NAMECOIN=1
Насколько я знаю фича из найтли версии в основную ещё не перебралась, хотя прошло немало времени.