Дорогой неофит, если ты зашёл на эту доску и ищешь картинки в хайрезе или пдфки кодексов, то погоди создавать тред с реквестом, написанным КАПСБОЛДОМ, лучше спроси в треде картинок/литературы. Актуальные ссылки всегда висят в шапке раздела.
Если ты не понимаешь каких-то вещей, у тебя есть вопросы, ты жаждешь знаний по бэку/настолке, то смело спрашивай тут, и мимопроходящие вахаёбы постараются ответить на него в меру своей упоротости/дивности. И не забывай о Лексикануме, он зачастую знает больше анона: http://www.lexicanum.com/
Для настольщиков: https://wahapedia.ru/
Если же тебе вдруг захотелось сделать толстый вброс с целью устроить срач, насладиться бугуртом олдфагов и покушать до отвала, то готовься к тому, что ИНКВИЗИТОР МОЖЕТ УЕБАТЬ МОЛОТОМ ПО ТВОЕЙ ЖИРНОЙ РОЖЕ! А МОЖЕТ И НЕ УЕБАТЬ.
Большой архив печатной продукции по вахе: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1017424
Скачать рулбук/кодексы/кампейны 10-ки (на английском) https://disk.yandex.ru/d/sHyYnM64bAesDw ; https://vk.com/topic-209634030_53378238?offset=20.
Предыдущий тред >>1167347 (OP)
Если ты не понимаешь каких-то вещей, у тебя есть вопросы, ты жаждешь знаний по бэку/настолке, то смело спрашивай тут, и мимопроходящие вахаёбы постараются ответить на него в меру своей упоротости/дивности. И не забывай о Лексикануме, он зачастую знает больше анона: http://www.lexicanum.com/
Для настольщиков: https://wahapedia.ru/
Если же тебе вдруг захотелось сделать толстый вброс с целью устроить срач, насладиться бугуртом олдфагов и покушать до отвала, то готовься к тому, что ИНКВИЗИТОР МОЖЕТ УЕБАТЬ МОЛОТОМ ПО ТВОЕЙ ЖИРНОЙ РОЖЕ! А МОЖЕТ И НЕ УЕБАТЬ.
Большой архив печатной продукции по вахе: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1017424
Скачать рулбук/кодексы/кампейны 10-ки (на английском) https://disk.yandex.ru/d/sHyYnM64bAesDw ; https://vk.com/topic-209634030_53378238?offset=20.
Предыдущий тред >>1167347 (OP)
>>441
Отпуск кончился.
Отпуск кончился.
>>441
Тёмные алчные менеджеры вносят раздор и беспорядок в ряды фанатов Вархаммер 40000.
Тёмные алчные менеджеры вносят раздор и беспорядок в ряды фанатов Вархаммер 40000.
>>559
Пидора ответ! Я тебя выебу еретик!
Пидора ответ! Я тебя выебу еретик!
>>559
Пидора ответ! Я тебя выебу еретик!
Пидора ответ! Я тебя выебу еретик!
>>582
На двух бУтлях сидеть не по кодексу астартес
На двух бУтлях сидеть не по кодексу астартес
>>608
керз
керз
Откуда у темных эльдар бусты с пыток если они не псайкеры? Как можно подпитывать себя чужими эмоциями без психосил? Они точно не у Суки отсасывают за эти баффы, типа на полшишечки нищитово!1!
>>635
Все эльдары пассивно псайкеры. У них запрет на так сказать активное псайкерство как раз из-за суки. А свою природную пассивную часть никуда не деть, приходится крутиться.
Все эльдары пассивно псайкеры. У них запрет на так сказать активное псайкерство как раз из-за суки. А свою природную пассивную часть никуда не деть, приходится крутиться.