Неофитотред CCCXIII sage 1172439 В конец треда | Веб
Дорогой неофит, если ты зашёл на эту доску и ищешь картинки в хайрезе или пдфки кодексов, то погоди создавать тред с реквестом, написанным КАПСБОЛДОМ, лучше спроси в треде картинок/литературы. Актуальные ссылки всегда висят в шапке раздела.
Если ты не понимаешь каких-то вещей, у тебя есть вопросы, ты жаждешь знаний по бэку/настолке, то смело спрашивай тут, и мимопроходящие вахаёбы постараются ответить на него в меру своей упоротости/дивности. И не забывай о Лексикануме, он зачастую знает больше анона: http://www.lexicanum.com/
Для настольщиков: https://wahapedia.ru/

Если же тебе вдруг захотелось сделать толстый вброс с целью устроить срач, насладиться бугуртом олдфагов и покушать до отвала, то готовься к тому, что ИНКВИЗИТОР МОЖЕТ УЕБАТЬ МОЛОТОМ ПО ТВОЕЙ ЖИРНОЙ РОЖЕ! А МОЖЕТ И НЕ УЕБАТЬ.

Большой архив печатной продукции по вахе: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1017424
Скачать рулбук/кодексы/кампейны 10-ки (на английском) https://disk.yandex.ru/d/sHyYnM64bAesDw ; https://vk.com/topic-209634030_53378238?offset=20.

Предыдущий тред >>1167347 (OP)
2 1172441
Шо за хуйня в шапке постоянно, ездок?
1335302966557.png98 Кб, 605x785
sage 3 1172442
>>441
Отпуск кончился.
4 1172445
>>441
Тёмные алчные менеджеры вносят раздор и беспорядок в ряды фанатов Вархаммер 40000.
5 1172556
Ну что пидорасы, готовы к моему возвращению?
Рыгал Дрюн
6 1172559
>>556
нет
7 1172561
>>559
Пидора ответ! Я тебя выебу еретик!
8 1172562
>>559
Пидора ответ! Я тебя выебу еретик!
araneegreen-800x600.jpg19 Кб, 800x600
9 1172572
>>556

К твоему извращению?
10 1172582
Да вы охуели два переката делать. Мне теперь что, на два фронта воевать треда постить?
11 1172607
>>582
На двух бУтлях сидеть не по кодексу астартес
12 1172608
Крайнюю плоть оттягивает кто?
13 1172614
>>608

Пертурабо
14 1172616
>>608
керз
15 1172635
Откуда у темных эльдар бусты с пыток если они не псайкеры? Как можно подпитывать себя чужими эмоциями без психосил? Они точно не у Суки отсасывают за эти баффы, типа на полшишечки нищитово!1!
16 1172638
>>635
Все эльдары пассивно псайкеры. У них запрет на так сказать активное псайкерство как раз из-за суки. А свою природную пассивную часть никуда не деть, приходится крутиться.
Обновить тред
« /wh/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее