Ламповый ноунеймный кастомный соло сервер 3.3.5. В отличие от соло серверов с ботами, здесь основная суть - в так называемом тюне (attuning) шмота. Любой "затюненый" (считай надетый) шмот дает персонажу перманентно 20% своих статов. По сути это превращение шоша в адовую дрочильню по типу диаблы. Надрочив достаточно шмота, можно нагибать все что движется. КД на рейды нет, можно аутировать не вылезая.
Примеры фич что есть:
- Система перков (считай новые абилки/таланты)
- Настраиваемый фильтр автолута
- Ресурс банк куда автоматически складывается весь крафтовый хлам
- Мифик данжи (планируются и мифик рейды, уже вроде есть Каражан) которые по сути хай-энд контент для задротов
- Для совсем лютых задротов - система престижа, если затюнить 100% шмота в игре доступного твоему персонажу, то можно сбросить прогресс и получить за это возможность создавать персонажей с двумя классами
Регистрация: https://www.synastria.org/
Реалмлист: game.synastria.org
Дрискорд (вкат обязателен ибо вся полезная инфа именно там, патч клиента, а также аддоны): https://discord.gg/RH9hHQUN7b
Примеры фич что есть:
- Система перков (считай новые абилки/таланты)
- Настраиваемый фильтр автолута
- Ресурс банк куда автоматически складывается весь крафтовый хлам
- Мифик данжи (планируются и мифик рейды, уже вроде есть Каражан) которые по сути хай-энд контент для задротов
- Для совсем лютых задротов - система престижа, если затюнить 100% шмота в игре доступного твоему персонажу, то можно сбросить прогресс и получить за это возможность создавать персонажей с двумя классами
Регистрация: https://www.synastria.org/
Реалмлист: game.synastria.org
Дрискорд (вкат обязателен ибо вся полезная инфа именно там, патч клиента, а также аддоны): https://discord.gg/RH9hHQUN7b
ой блять
подписался на тред, думаю буду чекать
Дайте впн норм на дискорд, желательно на ведроид, ну и на пк тоже мб сгодится, плис, ток бесплатное чето, сори, деняк нема)) Чисто аддонов покачать, вроде прикольно, поиграем пока
Тебе не нравится - это одно. Но выгонять кого-то потому что тебе не нравится, это неприлично. Скрыл так скрывай, а так сам пошёл нахуй дитя аутиста. На юшку не заработал
>>02959
У тебя после сируса травма по части соло серверов? В принципе можно понять
У тебя после сируса травма по части соло серверов? В принципе можно понять
Здарова!
А тут играет кто нибудь еще?
Как Йогг Сароныча засолировать?
Мозг убиваю, вылезаю, там куча щупалец, аддов, полный каюк, постоянный фир, попадаю в щупальце и ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ... ВСЁ!
Че делать то?
А тут играет кто нибудь еще?
Как Йогг Сароныча засолировать?
Мозг убиваю, вылезаю, там куча щупалец, аддов, полный каюк, постоянный фир, попадаю в щупальце и ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ... ВСЁ!
Че делать то?
>>02947
https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube - PC - работает "из коробки", просто выбери подходящий для твоего провайдера батник.
https://github.com/romanvht/ByeByeDPI - Android - немножко муторнее, нужно либо самому подбирать стратегию из 50 встроенных через функцию "подбор стратегий", либо найти готовую в ТГ-канале https://t.me/byebyedpi_group/21941
https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube - PC - работает "из коробки", просто выбери подходящий для твоего провайдера батник.
https://github.com/romanvht/ByeByeDPI - Android - немножко муторнее, нужно либо самому подбирать стратегию из 50 встроенных через функцию "подбор стратегий", либо найти готовую в ТГ-канале https://t.me/byebyedpi_group/21941
>>14406
Чтобы тебя в контроль не брали - вкачай перк Freewill в ветке Defensive perks. Работает как автотриня + на некоторое время дает иммун к салу, фиру и т.д.
Чтобы тебя в контроль не брали - вкачай перк Freewill в ветке Defensive perks. Работает как автотриня + на некоторое время дает иммун к салу, фиру и т.д.
>>02824 (OP)
бляяяя какой же ты пидорас... Я давно играл, недельку-другую побегал и забил, даже не зная про это. А сейчас наткнулся и...ну я шизик и почему-то захотелось сделать такую темку. Это надо выдрачивать шмот на ВСЕ НАХУЙ классы или только на твой? Основная проблема будет с бое эпиками канешн и всякой зеленью, которая падает с 0.0001% или говном с рарников
>Для совсем лютых задротов - система престижа, если затюнить 100% шмота в игре доступного твоему персонажу, то можно сбросить прогресс и получить за это возможность создавать персонажей с двумя классами
бляяяя какой же ты пидорас... Я давно играл, недельку-другую побегал и забил, даже не зная про это. А сейчас наткнулся и...ну я шизик и почему-то захотелось сделать такую темку. Это надо выдрачивать шмот на ВСЕ НАХУЙ классы или только на твой? Основная проблема будет с бое эпиками канешн и всякой зеленью, которая падает с 0.0001% или говном с рарников
>>14507
А, все, в глаза долби-долби делаю
А, все, в глаза долби-долби делаю
>>14507
Иди ульдаман вилкой чисти, ебать, ултрараные дропы с шансом, который даже вовхед не считает, а тупо пишет 5 предметов упало вообще всего.
Иди ульдаман вилкой чисти, ебать, ултрараные дропы с шансом, который даже вовхед не считает, а тупо пишет 5 предметов упало вообще всего.
Захотел поиграть на этом лютом говне. Я правильно понимаю, что мне просто нужно поменять реалмлист и разархивировать их патч в дату?
>>16072
Да
Да
Зузулу, это уже не смешно. Ты где?
>>14428
Не существует говорит такого канала
>либо найти готовую в ТГ-канале https://t.me/byebyedpi_group/21941
Не существует говорит такого канала
>>02824 (OP)
Зашёл и сражу же ахуел от уровня васянства. Какие-то менюшки, сделаные на костылях прям как на дыркуле, какие-то перки, чтобы начать играть нужно прочитать сотни постов и гайдов в дискорде (например, если скипнете стартовую цепочку дк, то шмот вы не получите). Удалил через 15 минут и доволен как слон.
Зашёл и сражу же ахуел от уровня васянства. Какие-то менюшки, сделаные на костылях прям как на дыркуле, какие-то перки, чтобы начать играть нужно прочитать сотни постов и гайдов в дискорде (например, если скипнете стартовую цепочку дк, то шмот вы не получите). Удалил через 15 минут и доволен как слон.
>сбежал со страху+глупенький
>доволен
А как ещё могло быть? Такая судьба - сбегать
Всё ещё ищем нашего потерянного друга Зузулу
Хотя бы отпишись, как дела
Хотя бы отпишись, как дела