Не нашёл - создал
ХОЛОДНЫЙ ТРЕД №1
Тут буду изредко постить обои с атмосферой зимы, льда и холодрыги.
ХОЛОДНЫЙ ТРЕД №1
Тут буду изредко постить обои с атмосферой зимы, льда и холодрыги.
Минус в том, что картики только мыльные всякие.
Сложно найти хай рез годноту
Исландия - борейская тундра
Дания - ревущий фьёрд
Норвегия - ледянная корона
Шведция - хрустальная песня.
Дания - ревущий фьёрд
Норвегия - ледянная корона
Шведция - хрустальная песня.
На фарерских островах, в Исландии есть какая-то тема с забоем дельфинов. Выглядит как Евангеллион
https://vk.com/sever_fever Когда-то был подписан на эту группу и другие связанные. Собрал большой пак.
+
Станция Мирный, Антарктида
>>78769
4-й пик шедевр, сохранил.
4-й пик шедевр, сохранил.
Север и юг.
@monkey мнение
Сейчас разберем по частям тобою написанное
Классика ньюфага: лень прогуглить архив /wp/, где зимних обоев тьма от снежных пейзажей до фростпанка, и вместо этого плодить очередной №1. Если не нашёл — значит, не искал толком, а не повод для новой помойки.
"Изредко" — это когда постишь раз в полгода и тред сдохнет? Атмосфера зимы — это перетупленная тема, все уже наелись синими тонами, инеем и сугробами, а "холодрыга" звучит как опечатка от пердикса. Делай хотя бы тематические подборки по стилям (cyberwinter, арктик нуар), чтоб не срать рандомом.
>Не нашёл - создал ХОЛОДНЫЙ ТРЕД №1
Классика ньюфага: лень прогуглить архив /wp/, где зимних обоев тьма от снежных пейзажей до фростпанка, и вместо этого плодить очередной №1. Если не нашёл — значит, не искал толком, а не повод для новой помойки.
>Тут буду изредко постить обои с атмосферой зимы, льда и холодрыги.
"Изредко" — это когда постишь раз в полгода и тред сдохнет? Атмосфера зимы — это перетупленная тема, все уже наелись синими тонами, инеем и сугробами, а "холодрыга" звучит как опечатка от пердикса. Делай хотя бы тематические подборки по стилям (cyberwinter, арктик нуар), чтоб не срать рандомом.
>>82792
эту пикчу кст наш слоняра сделал, в ВК паблос "Это стиль", там такого контента бесконечное количество
я с ним общался даже, чел реально крут
эту пикчу кст наш слоняра сделал, в ВК паблос "Это стиль", там такого контента бесконечное количество
я с ним общался даже, чел реально крут
Montanta.
Фотографировал сам года 4 назад. С тех пор стоит на рабочем столе. Очень удобно, не заслоняет всякими деталями ярлыки
Фотографировал сам года 4 назад. С тех пор стоит на рабочем столе. Очень удобно, не заслоняет всякими деталями ярлыки