108 Кб, 1024x1024
Мне щас за 30
Тревожусь о будущем, т к могу остаться скоро один. А нихуя в жизни не добился и ничего не умею, кроме кнопок тыкать на компе в Ворде/экселе похоже
Чёт у меня отпало желание какое желание вкатываться в ит спустя год.
Нихуя не понимаю, да и работы нет без блата. Либо будь добр в 1с/Битрикс без возможности перекатиться куда либо ещё
Был бы моложе, было бы проще, думаю.
Может в целом в каком направлении ит/другом без общения можно работать?
Шоб за компом или головой
Куда ни подавался: будь добр как экстраверт и терпи ещё шум вокруг, а ещё конкуренция ебанутая
Проектировщиком по специальности мне не зашло, работником офисного червя государственного - тоже, на силовые работы пойти не могу- слабак и здоровье неоч (да и не нравится мне)
Где можно спросить ещё, как не здесь?
В основном в свободное время читаю/смотрю бестолковую херню типа фентези, научпопа, или сижу в играх (ковыряться в них не появлялось мысли)
бампать нечем
Тревожусь о будущем, т к могу остаться скоро один. А нихуя в жизни не добился и ничего не умею, кроме кнопок тыкать на компе в Ворде/экселе похоже
Чёт у меня отпало желание какое желание вкатываться в ит спустя год.
Нихуя не понимаю, да и работы нет без блата. Либо будь добр в 1с/Битрикс без возможности перекатиться куда либо ещё
Был бы моложе, было бы проще, думаю.
Может в целом в каком направлении ит/другом без общения можно работать?
Шоб за компом или головой
Куда ни подавался: будь добр как экстраверт и терпи ещё шум вокруг, а ещё конкуренция ебанутая
Проектировщиком по специальности мне не зашло, работником офисного червя государственного - тоже, на силовые работы пойти не могу- слабак и здоровье неоч (да и не нравится мне)
Где можно спросить ещё, как не здесь?
В основном в свободное время читаю/смотрю бестолковую херню типа фентези, научпопа, или сижу в играх (ковыряться в них не появлялось мысли)
бампать нечем
93 Кб, 1600x900
Представь, что оказался в незнакомом городе без жилья, денег, знакомых. Средств на неделю, на хостел и бичпакеты. Однако руки не из жопы и на голову не совсем дурак, гвоздь забить или яму выкопать можешь. Как выживать будешь?
Лохито, ххрю — можно неделями что-то вменяемое искать и потом столько же ждать приглашения на собеседование.
Газон, ягодки, доставочки, пвз — в 99% случаев наёбка и развод, зп едва хватит в ноль выйти.
Вк, телега — сплошь курьеры и охранники на луганскую аэс.
Как найти работу с нормальными расценками и ежедневной оплатой? Раньше таких вакансий дохуя было, на всякие стройки и в порты.
Лохито, ххрю — можно неделями что-то вменяемое искать и потом столько же ждать приглашения на собеседование.
Газон, ягодки, доставочки, пвз — в 99% случаев наёбка и развод, зп едва хватит в ноль выйти.
Вк, телега — сплошь курьеры и охранники на луганскую аэс.
Как найти работу с нормальными расценками и ежедневной оплатой? Раньше таких вакансий дохуя было, на всякие стройки и в порты.
1,4 Мб, 2000x1417
Сап воркач. Подскажите где лучше рисовать проекты для заказчика и рабочих. Проводки с розетками и щитами ну вся электрика короче, газа, вода, тепло?
Нужна именно програ для 3д и 2д, чтобы можно было это всё ещё в чертежи перевести и на 3д визуально заказчику показать. Какие для этого проги есть.
Где это всё рисует анон? Пока на ум только компас приходит или ещё говорят ревит есть, кто то в короле рисует, в визио тоже со скетчапом. Где рисовать то?
Нужна именно програ для 3д и 2д, чтобы можно было это всё ещё в чертежи перевести и на 3д визуально заказчику показать. Какие для этого проги есть.
Где это всё рисует анон? Пока на ум только компас приходит или ещё говорят ревит есть, кто то в короле рисует, в визио тоже со скетчапом. Где рисовать то?
776 Кб, 736x736
Социализация или работка?
Окончил 11 класс. На выбор два пути: ехать в центральную Россию получать высшее техническое образование с непонятными перспективами, ЛИБО косить по болезни(которая реально есть и подтверждена) и оставаться в регионе, работая автомехом.
Знаю, что после техвуза перспективы размытые, тк с айтишкой всё плохо, а физику я не сдавал. Но родители советуют ехать с целью социализации. Типа вернутся всегда успею, хоть с умными людьми пообщаюсь. Аноны, оно того стоит? Реально годы в вузе такие расчудесные?
пишу тут, потому что в Бреде тред утонет, а я очень хочу почитать мысли анонасов меня реально гложет, что сделаю хуёвый выбор и проебу несколько лет/социум
Окончил 11 класс. На выбор два пути: ехать в центральную Россию получать высшее техническое образование с непонятными перспективами, ЛИБО косить по болезни(которая реально есть и подтверждена) и оставаться в регионе, работая автомехом.
Знаю, что после техвуза перспективы размытые, тк с айтишкой всё плохо, а физику я не сдавал. Но родители советуют ехать с целью социализации. Типа вернутся всегда успею, хоть с умными людьми пообщаюсь. Аноны, оно того стоит? Реально годы в вузе такие расчудесные?
пишу тут, потому что в Бреде тред утонет, а я очень хочу почитать мысли анонасов меня реально гложет, что сделаю хуёвый выбор и проебу несколько лет/социум
17,4 Мб, webm, 960x640, 4:43webm
Где найти работу где можно нихуя особо не работать и много зарабатывать?
369 Кб, 720x1120
Где сейчас лучше условия работы, для дистанционного обслуживания клиентов мегафон,т2,билайн,мтс, сбер,тмобайл и тд.. Поделитесь инфой.
Я работаю в телекоме, там вообще ужас по кпи бля, как для работа, реди делают почти 100%. Я слаб для такого, есть варианты лучше?
Я работаю в телекоме, там вообще ужас по кпи бля, как для работа, реди делают почти 100%. Я слаб для такого, есть варианты лучше?
9,4 Мб, 2560x1931
Прошлый тред утонул. Здесь устраиваемся на службу в органы внутренних дел, делимся кулстори, лайфхаками, слушаем ветеранов.
Федеральный закон от 30.11.2011 № 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации":
Статья 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел
1. На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.
3. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается:
1) для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава - 35 лет, должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава - 40 лет.
От себя вопрос - как местные аноны с зарплатами 30-40К рублей умудряются выживать в 2024 году и что вас на этих должностях держит?
Федеральный закон от 30.11.2011 № 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации":
Статья 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел
1. На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.
3. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается:
1) для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава - 35 лет, должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава - 40 лет.
От себя вопрос - как местные аноны с зарплатами 30-40К рублей умудряются выживать в 2024 году и что вас на этих должностях держит?
384 Кб, 1080x2232
Объединённый тред курьеров
Наслаждаемся заработком, любим пешие прогулки, спрашиваем ответы, слушаем вопросы, знакомимся с кунчиками, ищем бонусы и рефки, ждем осень
Добро пожаловать!
Прошлый: >>3312785 (OP)
Теги: Курьер, Доставка, Студент, Дно, Подработка, Самозанятость, Яндекс, Деливери/Delivery, X5, Пятёрочка, Магнит, Flowwow, Озон/Ozon, Вайлдберриз/Wildberries, Достависта/Dostavista, Пешкарики, Самокат, Сбер, Glovo, Bolt Food, Rocket
Наслаждаемся заработком, любим пешие прогулки, спрашиваем ответы, слушаем вопросы, знакомимся с кунчиками, ищем бонусы и рефки, ждем осень
Добро пожаловать!
Прошлый: >>3312785 (OP)
Теги: Курьер, Доставка, Студент, Дно, Подработка, Самозанятость, Яндекс, Деливери/Delivery, X5, Пятёрочка, Магнит, Flowwow, Озон/Ozon, Вайлдберриз/Wildberries, Достависта/Dostavista, Пешкарики, Самокат, Сбер, Glovo, Bolt Food, Rocket
897 Кб, 667x728
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.
Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.
Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.
Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА
------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------
Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C
Предыдущий тред тонет тут: >>3322836 (OP)
Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.
Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.
Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА
------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------
Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C
Предыдущий тред тонет тут: >>3322836 (OP)
1,5 Мб, 1480x987
Аноны, есть те, кто проходил обучение по госпрограмме Активные меры содействия занятости? Устроились на работу после получения диплома о профпереподготовке? Ощущение, будто сейчас отучишься, а потом будешь, как долбоеб с еще одной корочкой, никому не нужный
380 Кб, 870x580
какая есть норм работа 5 2 с 9 до 18 в офисе, где особо опыт не нужен? Есть опыт продавцом-консультантом два месяца, разработчиком 1с 2 месяца. Управленческая вышка. Живу в дс
861 Кб, 1416x880
Аноны, кто-то работал/работает на сайтах с заданиями? Какие подводные камни и реалии по заработку на этих сайтах? Речь идёт про выполнение простых заданий типо лайк, подписка, шортлинк, отзыв оставить и т.п. Не монтаж видео, не дизайн.
37 Кб, 678x525
Сап двач, планирую вкатиться в преподы, а конкретно учителем истории. Поэтому хотелось бы заранее узнать у вас некоторые моменты:
1. Город
2. Стаж/возраст
3. ЗП
4. Дополнительная нагрузка по типу кураторства
И если можно, поделитесь советами для начинающих.
1. Город
2. Стаж/возраст
3. ЗП
4. Дополнительная нагрузка по типу кураторства
И если можно, поделитесь советами для начинающих.
12 Кб, 248x203
Как выбраться из РНН?
Аноны имеют хуевую трудовую книжку.
Кун 29 лвл
А именно:
Две недели на дно заводе на дно
пробел в целый год
Оператор ЭВМ в гос парашке 2 месяца
пробел полтора года
месяц работы на Дно заводе говночистом
пробел в 6 месяцев
полгода электриком в ЖКХ
пробел в 1 месяц
год заводе электриком
по настоящий момент пробел уже больше 3 лет.
Проблема еще в том что живу в мухосранке и хз теперь куда идти работать. во всех местах был в своем городе С таким "стажем" везде где был нахуй шлют. На переезд денег нет. Сейчас стаю в ЦЗН. Хотел от них на курсы, но от них потом снова ХЗ куда идти работать.
Аноны имеют хуевую трудовую книжку.
Кун 29 лвл
А именно:
Две недели на дно заводе на дно
пробел в целый год
Оператор ЭВМ в гос парашке 2 месяца
пробел полтора года
месяц работы на Дно заводе говночистом
пробел в 6 месяцев
полгода электриком в ЖКХ
пробел в 1 месяц
год заводе электриком
по настоящий момент пробел уже больше 3 лет.
Проблема еще в том что живу в мухосранке и хз теперь куда идти работать. во всех местах был в своем городе С таким "стажем" везде где был нахуй шлют. На переезд денег нет. Сейчас стаю в ЦЗН. Хотел от них на курсы, но от них потом снова ХЗ куда идти работать.
73 Кб, 1206x890
Доброго времени суток, Двач. Тема такая, работаю сисадмином в госконторе в областной столице с населением менее 500к. Мне 30. Особо крутым спецом себя не считаю. Так. Перезревший эникейщик. ЗП на руки 60, с премиями и оплатой выходных в среднем в году выходит 74. Работа, как работа, я тут больше 7 лет, и маленько заржавел. Много бумажной работы, задач всяких, но в целом норм, уже всё знаю и коллектив нормальный. Задалбливает конечно, но не в напряг. Просто выматывает. Самое главное приходиться на дорогу тратить 2 часа в день (в общем) иногда больше. Ушёл в 7.40, пришёл в начале восьмого и сил уже нет.
Тут попалась вакансия и меня берут, строительная контора, зп 80-80, рядом с домом. Очень модная и современная, пафосная пздц. На собесе больше про вайбы и психику было нежели чем по знанием, я то не врал о своих знаниях, но мне чёт страшновато менять стабильное место в госке, на частную контору. Но вроде как шевелится то надо.
Тут попалась вакансия и меня берут, строительная контора, зп 80-80, рядом с домом. Очень модная и современная, пафосная пздц. На собесе больше про вайбы и психику было нежели чем по знанием, я то не врал о своих знаниях, но мне чёт страшновато менять стабильное место в госке, на частную контору. Но вроде как шевелится то надо.