108 Кб, 1024x1024
Мне щас за 30
Тревожусь о будущем, т к могу остаться скоро один. А нихуя в жизни не добился и ничего не умею, кроме кнопок тыкать на компе в Ворде/экселе похоже
Чёт у меня отпало желание какое желание вкатываться в ит спустя год.
Нихуя не понимаю, да и работы нет без блата. Либо будь добр в 1с/Битрикс без возможности перекатиться куда либо ещё
Был бы моложе, было бы проще, думаю.
Может в целом в каком направлении ит/другом без общения можно работать?
Шоб за компом или головой
Куда ни подавался: будь добр как экстраверт и терпи ещё шум вокруг, а ещё конкуренция ебанутая
Проектировщиком по специальности мне не зашло, работником офисного червя государственного - тоже, на силовые работы пойти не могу- слабак и здоровье неоч (да и не нравится мне)
Где можно спросить ещё, как не здесь?

В основном в свободное время читаю/смотрю бестолковую херню типа фентези, научпопа, или сижу в играх (ковыряться в них не появлялось мысли)
бампать нечем

36 Кб, 514x485
Сторож (ночной) - идеальная работа для ленивого социофобного битарда?
Какие минусы?

93 Кб, 1600x900
Представь, что оказался в незнакомом городе без жилья, денег, знакомых. Средств на неделю, на хостел и бичпакеты. Однако руки не из жопы и на голову не совсем дурак, гвоздь забить или яму выкопать можешь. Как выживать будешь?
Лохито, ххрю — можно неделями что-то вменяемое искать и потом столько же ждать приглашения на собеседование.
Газон, ягодки, доставочки, пвз — в 99% случаев наёбка и развод, зп едва хватит в ноль выйти.
Вк, телега — сплошь курьеры и охранники на луганскую аэс.
Как найти работу с нормальными расценками и ежедневной оплатой? Раньше таких вакансий дохуя было, на всякие стройки и в порты.

27 Кб, 510x334
Как конкуренция и какие ниши сейчас востребованны по данной профессии?

1,4 Мб, 2000x1417
Сап воркач. Подскажите где лучше рисовать проекты для заказчика и рабочих. Проводки с розетками и щитами ну вся электрика короче, газа, вода, тепло?

Нужна именно програ для 3д и 2д, чтобы можно было это всё ещё в чертежи перевести и на 3д визуально заказчику показать. Какие для этого проги есть.

Где это всё рисует анон? Пока на ум только компас приходит или ещё говорят ревит есть, кто то в короле рисует, в визио тоже со скетчапом. Где рисовать то?

776 Кб, 736x736
Социализация или работка?

Окончил 11 класс. На выбор два пути: ехать в центральную Россию получать высшее техническое образование с непонятными перспективами, ЛИБО косить по болезни(которая реально есть и подтверждена) и оставаться в регионе, работая автомехом.

Знаю, что после техвуза перспективы размытые, тк с айтишкой всё плохо, а физику я не сдавал. Но родители советуют ехать с целью социализации. Типа вернутся всегда успею, хоть с умными людьми пообщаюсь. Аноны, оно того стоит? Реально годы в вузе такие расчудесные?

пишу тут, потому что в Бреде тред утонет, а я очень хочу почитать мысли анонасов меня реально гложет, что сделаю хуёвый выбор и проебу несколько лет/социум

17,4 Мб, webm, 960x640, 4:43webm
Где найти работу где можно нихуя особо не работать и много зарабатывать?

369 Кб, 720x1120
Где сейчас лучше условия работы, для дистанционного обслуживания клиентов мегафон,т2,билайн,мтс, сбер,тмобайл и тд.. Поделитесь инфой.
Я работаю в телекоме, там вообще ужас по кпи бля, как для работа, реди делают почти 100%. Я слаб для такого, есть варианты лучше?

157 Кб, 400x388
тсс, работать не хочется

317 Кб, 736x552
помогите кем работать жирничу 130кг 182см

9,4 Мб, 2560x1931
Прошлый тред утонул. Здесь устраиваемся на службу в органы внутренних дел, делимся кулстори, лайфхаками, слушаем ветеранов.

Федеральный закон от 30.11.2011 № 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации":

Статья 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел

1. На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

3. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается:

1) для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава - 35 лет, должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава - 40 лет.

От себя вопрос - как местные аноны с зарплатами 30-40К рублей умудряются выживать в 2024 году и что вас на этих должностях держит?

384 Кб, 1080x2232
Объединённый тред курьеров

Наслаждаемся заработком, любим пешие прогулки, спрашиваем ответы, слушаем вопросы, знакомимся с кунчиками, ищем бонусы и рефки, ждем осень
Добро пожаловать!
Прошлый: >>3312785 (OP)

Теги: Курьер, Доставка, Студент, Дно, Подработка, Самозанятость, Яндекс, Деливери/Delivery, X5, Пятёрочка, Магнит, Flowwow, Озон/Ozon, Вайлдберриз/Wildberries, Достависта/Dostavista, Пешкарики, Самокат, Сбер, Glovo, Bolt Food, Rocket

897 Кб, 667x728
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3322836 (OP)

1,5 Мб, 1480x987
Аноны, есть те, кто проходил обучение по госпрограмме Активные меры содействия занятости? Устроились на работу после получения диплома о профпереподготовке? Ощущение, будто сейчас отучишься, а потом будешь, как долбоеб с еще одной корочкой, никому не нужный

380 Кб, 870x580
какая есть норм работа 5 2 с 9 до 18 в офисе, где особо опыт не нужен? Есть опыт продавцом-консультантом два месяца, разработчиком 1с 2 месяца. Управленческая вышка. Живу в дс

152 Кб, 1024x576
Возвращаемся на место, спортсмены.

861 Кб, 1416x880
Аноны, кто-то работал/работает на сайтах с заданиями? Какие подводные камни и реалии по заработку на этих сайтах? Речь идёт про выполнение простых заданий типо лайк, подписка, шортлинк, отзыв оставить и т.п. Не монтаж видео, не дизайн.

37 Кб, 678x525
Сап двач, планирую вкатиться в преподы, а конкретно учителем истории. Поэтому хотелось бы заранее узнать у вас некоторые моменты:

1. Город

2. Стаж/возраст

3. ЗП

4. Дополнительная нагрузка по типу кураторства

И если можно, поделитесь советами для начинающих.

12 Кб, 248x203
Как выбраться из РНН?
Аноны имеют хуевую трудовую книжку.
Кун 29 лвл
А именно:
Две недели на дно заводе на дно
пробел в целый год
Оператор ЭВМ в гос парашке 2 месяца
пробел полтора года
месяц работы на Дно заводе говночистом
пробел в 6 месяцев
полгода электриком в ЖКХ
пробел в 1 месяц
год заводе электриком
по настоящий момент пробел уже больше 3 лет.

Проблема еще в том что живу в мухосранке и хз теперь куда идти работать. во всех местах был в своем городе С таким "стажем" везде где был нахуй шлют. На переезд денег нет. Сейчас стаю в ЦЗН. Хотел от них на курсы, но от них потом снова ХЗ куда идти работать.

73 Кб, 1206x890
Доброго времени суток, Двач. Тема такая, работаю сисадмином в госконторе в областной столице с населением менее 500к. Мне 30. Особо крутым спецом себя не считаю. Так. Перезревший эникейщик. ЗП на руки 60, с премиями и оплатой выходных в среднем в году выходит 74. Работа, как работа, я тут больше 7 лет, и маленько заржавел. Много бумажной работы, задач всяких, но в целом норм, уже всё знаю и коллектив нормальный. Задалбливает конечно, но не в напряг. Просто выматывает. Самое главное приходиться на дорогу тратить 2 часа в день (в общем) иногда больше. Ушёл в 7.40, пришёл в начале восьмого и сил уже нет.

Тут попалась вакансия и меня берут, строительная контора, зп 80-80, рядом с домом. Очень модная и современная, пафосная пздц. На собесе больше про вайбы и психику было нежели чем по знанием, я то не врал о своих знаниях, но мне чёт страшновато менять стабильное место в госке, на частную контору. Но вроде как шевелится то надо.