Earn money by completing simple tasks online 3053661 В конец треда | Веб
Аноны, кто-то работал/работает на сайтах с заданиями? Какие подводные камни и реалии по заработку на этих сайтах? Речь идёт про выполнение простых заданий типо лайк, подписка, шортлинк, отзыв оставить и т.п. Не монтаж видео, не дизайн.
image.png1,3 Мб, 1080x771
2 3053663
3 3053814

>Какие подводные камни и реалии по заработку на этих сайтах?


Красной паспорт российской педерации и отсутствие заданий.
https://www.reddit.com/r/beermoney/
5 3057294
>>056402 (Del)

>начни с того, как ты палку или ваер выводить собираешься


Так у меня всё ок и с палкой и с ваером. И с визой, мастеркард, apple pay и всем остальным, я же не пидорашка крепостной как ты, лол)

>в ру реалиях?


Соболезную тебе и твоим ру реалиям.

>Или ты гримированный хохлоскот?


Нет, я такой же рабсиянин пидорашка ванька степашка как и ты, давай путинки за знакомство накатим. Номер дай, запишу тебя на СВО, сразу видно, что ты настоящий мужик и патриот и против хохлоскота, тебя в первую линию поставим! Не сливайся, если ты патриот и мужик, чё, либо на сво либо ты тёлка и провокатор навального, т.е. пидорас и новиоп, а не русский человек и патриот.
6 3057345
>>057294
Тарас, ты будешь платить 500 млрд + территории + покаяние. Стоило ли оно того?
7 3057486
>>057345
Я твоего номера так и не наблюдаю. Всё понятно, ты не русский, ты хуесос навальнёнок, причём ссыкливый. Делом не готов доказать любовь к родине и пупкину, способен только на пиздёж в интернете и борьбу с ветрянными хохлами, типичный не русачок. Не стыдно за спинами героев СВО прятаться чмошник в юбке?) сиди очкуй дальше, даже не буду такому очкошнику и не мужику отвечать, скрыл агента навального.
8 3057487
>>057486

>жидко убегающий пук от бусика

9 3115644
Палите годные сайты пацаны
Безымянный.png29 Кб, 818x606
10 3115749
>>053661 (OP)

>подводные камни


Большая сумма должна накопиться для вывода, плюс конская комиссия. Но я вывожу на Webmoney с минимальной суммой вывода с нулевой комиссией, а оттуда себе на Steam, так что мне норм.

>и реалии по заработку на этих сайтах?


Пикрелейтед — накликанное (минут по 10 в день) в течение пары месяцев. Много времени там проводить я не собираюсь

Это всё про https://aviso.bz/?r=qui_prodest
Screenshot20250524204337 .jpg43 Кб, 922x385
11 3115753
>>115749
Вот для сравнения за полгода в 2021-м. Тоже по несколько минут в день

Иностранные юридические организации -- это Neobux, YSense и Swagbucks. Но теперь мне лень ебаться с выводом с зарубежных площадок, так что забил на них.

Да, да, я настолько законопослушный, что плачу налоги с этой хуйни. Скрин из приложения "Мой налог"
12 3138182
подскажите работу в интернете может темки какие то не могу найти ничего в ютубе вода , самому 18 лет в создании контента монтаж и так далее ничего не разбираюсь , есть что нибудь дибо кто нибудь ктотзвнимаеться темками и зарабатывает на этом погомите
13 3140319
Где то в интернете модно заработать хотя бы 300 рублей в день? Готов даже за 100 рублей в час
14 3140711
>>140319
Решай капчу за деньги
15 3141536
Эхх помню на андроиде было такое приложение где за отзывы в плеймаркете, за установку приложения, нужно достичь какое-то развитие в мобильной дрочильне давали деньги за всё время с этой хуйни я вывел 500 рублей это было наверное в году 15 когда я ещё в 6-7 классе учился. На эти денежки купил пару игор в стиме и скинчиков в тф2))
16 3142371
>>140711
Там гораздо меньше же выходит
17 3192521
Бамп.
Начинаю работать в этой теме.
18 3232951
не тонем
19 3250739
Bump
20 3260612
если готов ебаться с выводом могу посоветовать appen (проект yukon), uhrs (надо искать конторы которые в нём зарегают, уже не помню), remotasks, amazon mturk (мне так и не удалось зарегаться, ру там не набирают скорее всего). в рф сейчас работают яндекс.задания, tagme (контора сбера)
image.png24 Кб, 659x176
21 3294845
>>260612

>tagme


чето хуйней пахнет. там реально так мало платят?
22 3296280
Его называют Ткаченко Димон...
23 3317199
Че как оно в Яндекс Заданиях или любом другом аналоге, от 3к в день реально поднимать? Ну или хотя бы 2... Честно говоря даже тестировать лень, хотя тут всяких разных заданий до хуя, просто смысл тратить время на то, что не принесет бабки в конечном счете, конечно я думал давно покликаться чисто для расширения кругозора, чтобы понимать, как некоторые вещи работают изнутри, но чет по ходу я то ли перегоревший, то ли старый уже, мозги не особо пластичные, лень пробовать новое, да и сложно назвать это новым, просто закрепились нейронные связи, что в толоке денег нет, хотя раньше конечно можно было конечно пофотать с кайфом за 30, 50 центов, ща я чет включал, и выключил на хуй фоткание это, какая-то перегруженная инструкция, не слишком ли дохуя хотят или я просто поленился разобраться?

Ну мне короче я так посчитал, надо катать в неделю 3-4 дня в курьерке и 1-4 дня где-то еще (отдыхать хотя бы 1-2 в неделю тоже бы не мешало), посмотриваю в озон, но я уже давно туда поглядываю, но чет ебет вся эта система.
24 3319883
>>317199

>какая-то перегруженная инструкция


по этой причине ненавижу эти обоссаные задания и вкатываться в них не хочу. ща зарегался на заданиях озона, но даже не заходил туда с тех пор, хз, у меня боязнь увидеть эти обосссаные большие инструкции. ввобще хотелось бы очередно "дзен-2" анонс какой-то, на столько было изёво тогда бабки рубить, жаль я не вдуплил на полную, ну малюсенький кусочек урвал где-то 500к, после 22 года всё дохлое.
25 3324843
>>317199
Да копейки ебаные, а будешь зарабатывать вдруг, тебя потом заблочат вдруг и
ли просто проект этот заберут.
Хотя сейчас там вообще толком нет стабильно идущих проектов, где можно было бы фармить хотя бы копье, но стабильно - сплошные пропуки, сиди обновляй страницу по кд что бы поймать задание за 3 рубля.
Безнадега короче.
Я потратил на эту хуйню годы жизни. Сейчас все плохо там, как никогда.
IMG20260608203848.jpg28 Кб, 720x240
26 3328177
>>317199
Иногда можно словить пул норм заданий где 500-600 в час выходит(этот пул минут 30 будет идти=300р). На постоянке вообще нечего ловить. В озон таске получше ситуация, там на сравнение товаров 300-400р выходит, но тупые баны хуй пойми за что, и задания тоже не постоянно есть, но чаще чем в Яндекс заданиях.
27 3328180
>>328177
Ты работаешь на озон Профит? Оттуда скрин, как там вообще? Скок за месяц в среднем
28 3328181
>>328180
с Яндекс заданий скрин
29 3328182
>>328181
Эт за скоко? Селфи со всеми страницами паспорта было?
IMG20260608205055.jpg63 Кб, 720x329
30 3328183
>>328180
Вот с озона. В апреле по 2 часа +- делал до бана и потом пару дней ращбана ждал. За один бан 600-700р давало набить
31 3328185
>>328182
С пару последних лет. Зареган там с момента закрытия толоки. На толоке 5к$ где-то набил. На толоке иногда норм модно было набить на омериканских заланиях, но суки закрыли всё и теперь там только индусы и вообще кал.
Селфи с кодом отправлял на Яндекс заданиях, чтобы бан снять. Забанить могут вообще хуй пойми за что
32 3328187
>>328183
За что баны, слышал система тупорылая пиздец, жалуются что разбанов нет, а если есть обучение заново и навык падает как на толоке короче
И что с оформлением? Нужно было селфи с паспортом, кроме самозанятости?
33 3328191
>>328187
На заданиях есть баны в самих заданиях, там тебя могут забанить на день-два, потом дают реабилитационные задания или шлют нахуй. Обычно контрятся такие баны запоминанием контрольных заданий. Но чаще банят хуй пойми за что, потому что почти во всех заданиях инструкции не сходятся с действительностью. Даже в обучениях ебланы говорят, что у тебя ошибка, хотя по инструкции всё чётко.
А могут забанить на самой площадке, и тебе вообще нихуя не доступно кроме как отправить фотку с кодом, и ждать разбана. Пишут что неделями эти кода проверяют. У меня дня 2-3 проверяли. Этот бан ты хуй задоджишь, потому что антифрод ломаный. Была хуйня, что бот банил всех за выполнение какого-то опроса от рандомного заказчика.
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее