17550180370170.png591 Кб, 1074x1029
Какую специальность можно освоить за не сильно большое время (меньше года) и не сложную (очень медле 3174060 В конец треда | Веб
Какую специальность можно освоить за не сильно большое время (меньше года) и не сложную (очень медленно и хуево обучаюсь даже на дно-работе) ну и чтобы платили хотя бы 60к (на первое время и 50 пойдет). Какая-то спецтехника? Автослесарь, установка кондеров? А то надоело по дно-работам бегать, везде какое-то говно и не получается даже полгода проработать, да и на дно-работы берут лет до 35, а надо такое, чтобы я и в 50 и в 60 мог пойти и денег заработать
2 3174062
Бамп
3 3174090
>>174060 (OP)
Менеджер маркетплейсов. Можно со старта залететь на 40-50к младшим менеджером или помощником. На тебя повесят операционку, рутину, и таблички с показателями. Постепенно вкатишься во все остальное.
smntpekatea.jpg310 Кб, 972x720
4 3174123
>>174060 (OP)
Крановщик, будешь пынеблоки строить.
5 3174633
>>174090
Ебать там требования, я на такое точно не залечу
6 3174634
>>174123
Это же те, кто находится в маленькой кабинке в ста метрах от земли?
7 3174682
>>174634
Да. И в этой кабине нет никого кроме тебя. Никто над душой не стоит мозги не ебетих ебут по рации. Хочешь чай пьешь, хочешь булку жрешь, музыку слушаешь или там подкасты какие. Сам по себе один, всё общение дистанционное.
1000007622.jpg23 Кб, 250x230
8 3174797
>>174633

> Ебать там требования, я на такое точно не залечу


Ты смотришь резюме специалиста по продвижению с опытом 3-6. Ты совсем охуела, блядь ростовская?
9 3175560
>>174060 (OP)

>да и на дно-работы берут лет до 35


Это с хуя ли? На дне и пенсы работают.
10 3175724
>>174797
Да и на других вакансиях примерно такие же требования (именно менеджер маркетплейсов)
>>175560
Не, ну престарелого чувака не возьмут официантом бегать или в офисе звонилкой с молодёжью сидеть, да и стыдно в таком возрасте на такое идти
11 3175774
>>175724
Кроме официанта и звонаря больше дно-работ нет?
Охранник, грузчик, уборщик, дворник, разнорабочий, работник торгового зала, фасовщик. Там обычно похуй на возраст и берут даже старпёров.
12 3175820
>>175724

> Да и на других вакансиях примерно такие же требования (именно менеджер маркетплейсов)


Буквально за 2 минуты нашел 2 вакансии без опыта, где нужно только операционной заниматься

https://rostov.hh.ru/vacancy/124681328
https://rostov.hh.ru/vacancy/124264198
13 3216835
бамп
14 3222487
Звонишь в депо в ДС1/2 и говоришь, что хочешь проводником у них работать. Тебя дистанционно за 2-3 месяца обучат и будешь работать. По началу сложно, а потом уже и на смене спать будешь. 100к обеспечено, в регионах поменьше кншн
15 3222683
Куда вкатиться можно?
Имею 11 коассов образования 21 лвл учусь в унике на заочке по электро хуйне, в сфере никогда не работал тк нету образование и электробезопасности, из опыта работы курьером и склад озон, живу в нск
16 3222697
>>222683
Можешь вкатиться в курьеры. Ну и еще можешь на склад озон устроиться.
17 3223429
>>222487
ты про ржд штоль?
18 3224256
>>222487

>Тебя дистанционно за 2-3 месяца обучат


Это как? Там же многое на месте показывать надо.

>в регионах поменьше


А работа только в своём регионе или в дсы перекат оформить можно?
И что по требованиям у них к работнику?
19 3224294
>>224256
ты чё реально хочешь ходить по вагону с тележкой чая и конфет? и убирать говно в забитом унитазе, 0 карьерного роста, 0 полезных навыков.
20 3224502
>>224294

>реально хочешь ходить по вагону


За стабильную зп больше сотки и предоставляемое жилье попотеть пол года-год можно. А какие ещё варианты есть с быстрым вкатом, не бьющие по здоровью и с зарплатой выше средней?

>убирать говно


А разве это не отдельный персонал делает?
21 3224507
>>224502
Перед посадкой пассажиров я убираюсь в вагоне: мою полы и все поверхности, чищу туалеты. Я работаю в фирменном поезде, поэтому обязана застилать постели на верхних полках, — в обычных поездах пассажиры делают это сами. За несколько минут до посадки нам на специальные устройства присылают список пассажиров в нашем вагоне.
https://t-j.ru/provodnik/
22 3224511
>>224507

>мою полы и все поверхности, чищу туалеты


Если это во всех компаниях обязанность проводника, тогда хуёво.
23 3224654
>>174060 (OP)
Аварийное вскрытие замков, электрик-слаботочник, сапожник.
изображение.png76 Кб, 1437x249
24 3225604
>>174060 (OP)
Если в крупных городах живещь, там машинист метро/трамвая.
https://vkvideo.ru/playlist/-219861898_24/video-219861898_456240120
25 3225853
>>174060 (OP)
Курсы интернет-маркетолога
26 3263813
Bump
27 3299441
не тонем
28 3300369
Мне вот 36, с универа как отчислили, пошёл на дно-работку и там остался, была надежда раньше на вкат в айти, но сейчас видимо всё. А нынешняя работа уже заебала. Так что ты не тяни с обучением.
29 3301471
>>300369
Кем трудишься?
30 3301474
>>222683
после учебы вкатывайся в АСУТП
31 3301521
>>301471
Да на производстве оператором станка, 55-70к в месяц выходит по-разному. Хуета в общем.
32 3301640
>>301521
базанули получается
33 3302789
>>301474
а вкатиться туда будет легко без опыта? Можешь поподробнее описать чо там типа айти в мире заводов?

это тот самый анон 21 лвла который предит на заочке на электрохуйне
34 3303111
>>174060 (OP)

>Какая-то спецтехника?


Корочку бульдозериста, экскваторщика, водителя фронтального погрузчика получить не проблема, проблема что без стажа кабаны не любят садить ньюфагов на дорогую спецтехнику.
С водителями грузовиков категории С такая же история. На СЕ нужно не менее года ждать после сдачи С.
На D без опыта еще можно куда нибудь в муниципальный автобусный парк устроиться.
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее