Какую специальность можно освоить за не сильно большое время (меньше года) и не сложную (очень медленно и хуево обучаюсь даже на дно-работе) ну и чтобы платили хотя бы 60к (на первое время и 50 пойдет). Какая-то спецтехника? Автослесарь, установка кондеров? А то надоело по дно-работам бегать, везде какое-то говно и не получается даже полгода проработать, да и на дно-работы берут лет до 35, а надо такое, чтобы я и в 50 и в 60 мог пойти и денег заработать
Бамп
>>174060 (OP)
Менеджер маркетплейсов. Можно со старта залететь на 40-50к младшим менеджером или помощником. На тебя повесят операционку, рутину, и таблички с показателями. Постепенно вкатишься во все остальное.
Менеджер маркетплейсов. Можно со старта залететь на 40-50к младшим менеджером или помощником. На тебя повесят операционку, рутину, и таблички с показателями. Постепенно вкатишься во все остальное.
>>174090
Ебать там требования, я на такое точно не залечу
Ебать там требования, я на такое точно не залечу
>>174634
Да. И в этой кабине нет никого кроме тебя. Никто над душой не стоит мозги не ебетих ебут по рации. Хочешь чай пьешь, хочешь булку жрешь, музыку слушаешь или там подкасты какие. Сам по себе один, всё общение дистанционное.
Да. И в этой кабине нет никого кроме тебя. Никто над душой не стоит мозги не ебетих ебут по рации. Хочешь чай пьешь, хочешь булку жрешь, музыку слушаешь или там подкасты какие. Сам по себе один, всё общение дистанционное.
>>174633
Ты смотришь резюме специалиста по продвижению с опытом 3-6. Ты совсем охуела, блядь ростовская?
> Ебать там требования, я на такое точно не залечу
Ты смотришь резюме специалиста по продвижению с опытом 3-6. Ты совсем охуела, блядь ростовская?
>>175724
Кроме официанта и звонаря больше дно-работ нет?
Охранник, грузчик, уборщик, дворник, разнорабочий, работник торгового зала, фасовщик. Там обычно похуй на возраст и берут даже старпёров.
Кроме официанта и звонаря больше дно-работ нет?
Охранник, грузчик, уборщик, дворник, разнорабочий, работник торгового зала, фасовщик. Там обычно похуй на возраст и берут даже старпёров.
>>175724
Буквально за 2 минуты нашел 2 вакансии без опыта, где нужно только операционной заниматься
https://rostov.hh.ru/vacancy/124681328
https://rostov.hh.ru/vacancy/124264198
> Да и на других вакансиях примерно такие же требования (именно менеджер маркетплейсов)
Буквально за 2 минуты нашел 2 вакансии без опыта, где нужно только операционной заниматься
https://rostov.hh.ru/vacancy/124681328
https://rostov.hh.ru/vacancy/124264198
бамп
Звонишь в депо в ДС1/2 и говоришь, что хочешь проводником у них работать. Тебя дистанционно за 2-3 месяца обучат и будешь работать. По началу сложно, а потом уже и на смене спать будешь. 100к обеспечено, в регионах поменьше кншн
Куда вкатиться можно?
Имею 11 коассов образования 21 лвл учусь в унике на заочке по электро хуйне, в сфере никогда не работал тк нету образование и электробезопасности, из опыта работы курьером и склад озон, живу в нск
Имею 11 коассов образования 21 лвл учусь в унике на заочке по электро хуйне, в сфере никогда не работал тк нету образование и электробезопасности, из опыта работы курьером и склад озон, живу в нск
>>222683
Можешь вкатиться в курьеры. Ну и еще можешь на склад озон устроиться.
Можешь вкатиться в курьеры. Ну и еще можешь на склад озон устроиться.
>>222487
ты про ржд штоль?
ты про ржд штоль?
>>222487
Это как? Там же многое на месте показывать надо.
А работа только в своём регионе или в дсы перекат оформить можно?
И что по требованиям у них к работнику?
>Тебя дистанционно за 2-3 месяца обучат
Это как? Там же многое на месте показывать надо.
>в регионах поменьше
А работа только в своём регионе или в дсы перекат оформить можно?
И что по требованиям у них к работнику?
>>224256
ты чё реально хочешь ходить по вагону с тележкой чая и конфет? и убирать говно в забитом унитазе, 0 карьерного роста, 0 полезных навыков.
ты чё реально хочешь ходить по вагону с тележкой чая и конфет? и убирать говно в забитом унитазе, 0 карьерного роста, 0 полезных навыков.
>>224294
За стабильную зп больше сотки и предоставляемое жилье попотеть пол года-год можно. А какие ещё варианты есть с быстрым вкатом, не бьющие по здоровью и с зарплатой выше средней?
А разве это не отдельный персонал делает?
>реально хочешь ходить по вагону
За стабильную зп больше сотки и предоставляемое жилье попотеть пол года-год можно. А какие ещё варианты есть с быстрым вкатом, не бьющие по здоровью и с зарплатой выше средней?
>убирать говно
А разве это не отдельный персонал делает?
>>224502
Перед посадкой пассажиров я убираюсь в вагоне: мою полы и все поверхности, чищу туалеты. Я работаю в фирменном поезде, поэтому обязана застилать постели на верхних полках, — в обычных поездах пассажиры делают это сами. За несколько минут до посадки нам на специальные устройства присылают список пассажиров в нашем вагоне.
https://t-j.ru/provodnik/
Перед посадкой пассажиров я убираюсь в вагоне: мою полы и все поверхности, чищу туалеты. Я работаю в фирменном поезде, поэтому обязана застилать постели на верхних полках, — в обычных поездах пассажиры делают это сами. За несколько минут до посадки нам на специальные устройства присылают список пассажиров в нашем вагоне.
https://t-j.ru/provodnik/
>>224507
Если это во всех компаниях обязанность проводника, тогда хуёво.
>мою полы и все поверхности, чищу туалеты
Если это во всех компаниях обязанность проводника, тогда хуёво.
>>174060 (OP)
Аварийное вскрытие замков, электрик-слаботочник, сапожник.
Аварийное вскрытие замков, электрик-слаботочник, сапожник.
>>174060 (OP)
Если в крупных городах живещь, там машинист метро/трамвая.
https://vkvideo.ru/playlist/-219861898_24/video-219861898_456240120
Если в крупных городах живещь, там машинист метро/трамвая.
https://vkvideo.ru/playlist/-219861898_24/video-219861898_456240120
>>174060 (OP)
Курсы интернет-маркетолога
Курсы интернет-маркетолога
Bump
не тонем
Мне вот 36, с универа как отчислили, пошёл на дно-работку и там остался, была надежда раньше на вкат в айти, но сейчас видимо всё. А нынешняя работа уже заебала. Так что ты не тяни с обучением.
>>301471
Да на производстве оператором станка, 55-70к в месяц выходит по-разному. Хуета в общем.
Да на производстве оператором станка, 55-70к в месяц выходит по-разному. Хуета в общем.
>>301521
базанули получается
базанули получается
>>301474
а вкатиться туда будет легко без опыта? Можешь поподробнее описать чо там типа айти в мире заводов?
это тот самый анон 21 лвла который предит на заочке на электрохуйне
а вкатиться туда будет легко без опыта? Можешь поподробнее описать чо там типа айти в мире заводов?
это тот самый анон 21 лвла который предит на заочке на электрохуйне
>>174060 (OP)
Корочку бульдозериста, экскваторщика, водителя фронтального погрузчика получить не проблема, проблема что без стажа кабаны не любят садить ньюфагов на дорогую спецтехнику.
С водителями грузовиков категории С такая же история. На СЕ нужно не менее года ждать после сдачи С.
На D без опыта еще можно куда нибудь в муниципальный автобусный парк устроиться.
>Какая-то спецтехника?
Корочку бульдозериста, экскваторщика, водителя фронтального погрузчика получить не проблема, проблема что без стажа кабаны не любят садить ньюфагов на дорогую спецтехнику.
С водителями грузовиков категории С такая же история. На СЕ нужно не менее года ждать после сдачи С.
На D без опыта еще можно куда нибудь в муниципальный автобусный парк устроиться.