0e50ee87f4d79962bb2ca847d39db3cb.jpg18 Кб, 735x442
Удаленки тред 3206177 В конец треда | Веб
>>2566250 (OP)
Кунче 20 годовъ

Работаю в тиньке в отделе Анти-Фрода

Пока што работа чилловая, зп небольшая, но на конуру и хлеб до суицида хватит.
Анонче, ты ботал корзиночкой-сотрудником в банке на удоленке?
Какие подводные?
Есть карьерный рост?
Расскажи про свой опыт
2 3206203
>>06177 (OP)

>Какие подводные?


>Есть карьерный рост?


>Расскажи про свой опыт


Зачем тебе это всё, если всё равно собрался в мир иной отбывать.
3 3206243
>>06177 (OP)
Чем там занимаешься? Как вакансию нашёл и устроился? Сколько дней обучение? Гпх или тк?
4 3206282
Самый прикол то что в Т-банке максимум можно стать аналитиком. Нет, не айтишным. А бэк-аналитиком, будешь их баллы лояльности подсчитывать. Там в т-банке из поддержки нет никакого роста в айти. Вершина их это стать обучатором. Я же посмотрел в их внутреннюю штуку по росту, там она с айти отделом вообще никак не пересекается. Самое ироничное то что обучатор это скрытая внутренняя вакансия, то есть если их выпрут они скорее будут бомжами ибо обучатор у других тоже будет внутренняя вакансия.
5 3206283
>>06282
Ну да, по сути перспектива роста ровно как на складе ОЗОНА. KekW
6 3206622
>>06177 (OP)
Если внутрянка у них не изменилась, то твой рост - погонщик рабов или погонщик погонщика рабов внутри твоего юнита.

Конкурсы вне юнита бывают, но между юнитами обычно существуют договоренности о моратории на перевод.

Ну и помни, что если ты дистанс, то даже статус погонщика погонщика рабов, всеобщая любовь рабов, нахождение на хорошем счету у начальника управления и осведомленность о твоем существовании в среде топ-менеджмента не спасет тебя от блокировки одним днем во время очередного раунда оптимизации.

Да, если у тебя в юните или смежках в менеджменте есть выходцы из коллекшн - имей в виду, что они гной без исключений, причем гной метастазирующий.
7 3206985
>>06177 (OP)
Попробуй представить твой максимум в найме. Наверное это выучивший английский работающий на удаленке ИБшник наносек. Для этого тебе все то нужно что получить пару лет опыта и свитчнуть работу на галеры повыше. Именно свичнуть, а не остаться там же подавшись на повышение. В этом случае ЗПшка будет расти сильно быстрее. Всегда будь в поиске работы. Ты пришел на новую работу, старайся, чтобы она была удаленная. Обновил резюмешку, подаешься, получаешь оффер получше и съебываешь туда. Повторить до 4-5к зеленых. Это около 24-25 лет. Потом учишь английский и совершаешь перекат в лида подразделения.

Твой максимум это Chief Information Security Officer, по-нашему СИСЯ. Старайся залутать европейскую вакансию с удаленкой. Жить тут, работать там. Обрасти недвижимостью и не трать много денег. Вложи немного в ПИФы и акции (не дивидендные), банковские долларовые облигации. К 35 создай культ.
8 3230764
Бамп
В поддержке пользователей Тинька на удалёнке кто-нибудь работал?
Расскажите что да как
9 3231031
>>06177 (OP)
А где искать подработку на пару часов в день (до 4-х в идеале), помимо основной деятельности есть свободное время на это, но где искать не знаю, но главное -- не звонки.
10 3231830
>>30764
Мне нравится. Чилишь дома 80-90% чаты, остальное входящие звонки от бабок которые не знают куда нажимать. Проходишь недельное обучение, если сдаешь тест - принят. Берут вообще всех подряд, даже без образования. Но из-за этого начальная ЗП меньше чем в других банках насколько я знаю. ДМС наверно один из лучших на рынке со стоматологией и тд. Из минусов только:
1) Ебанутые клиенты. Их концентрация зависит от отдела. Кредитка/дебетовка наверное самые блядские и неинтересные как по мне. Там и самый огромный штат с большой текучкой
2) Нужно реально работать. Вот есть у тебя 9/12 часов - все это время ты будешь за компом работать. Как у кабанчика сделать всё за 2 часа и остальное время делать умное ебало не получится. Обед и перерывы по таймеру

В определенной степени монотонная работа с очень четкими обязанностями. Никто тебе не напишет под конец рабочего дня чтобы ты доделал какую-то хуйню за тётю Галю. Читаю соседние треды, там у анонов начальство чуть ли не нахуй посылает. Такого офк нет, сразу выебут за повышенный тон. Кароче на склады или в офис хуй вернусь, это так точно. Лучше такой удаленки это наверно вообще нихуя не делать. Желательно конечно чтобы был хотя бы малейший интерес к сфере отдела в котором работаешь. Из-за этого и повышаться будешь быстро и самому приятно работать.
J8xBS5B.jpg35 Кб, 504x483
11 3231837
>>30764
Так искать сложно но ведь
их самой понимаешь это.Опустошавшего покойчика маршал дрыхла
12 3231865
>>31830

>80-90% чаты, остальное входящие звонки от бабок которые не знают куда нажимать.


Это с какими продуктами ты работаешь? Алсо, при трудоустройстве дают выбор чаты/звонки? Или как кому повезёт? Зп соответствует тому, что указывают в ваках? Штрафуют много?
13 3231962
>>31865
Я в отделе инвестиции. Брокерские счета, ценные бумаги, налоги, комиссии. Выбора «звонки/чаты» нет. Перманентно у тебя всегда чаты, но в зависимости от нагрузки тебя могут переключать на звонки. Это может происходить раз в неделю или несколько раз за день.

Насчёт ЗП. Когда я устраивался, начальная ЗП была меньше указаной на ххру, на 10% примерно. В целом ЗП состоит из оклада и премии. Премия не фиктивная, а настоящая и реальная. Она зависит от скорости обработки чатов/звонков и оценок за коммуникации. То есть без премии ты не останешься, нужно быть совсем далбаебом чтобы получать минимальную премию. Штрафов нет, ну если материться не будешь на звонке
14 3233566
>>31962
Ты напрямую в Т-банке работаешь или в аутсорс прокладке?
15 3233949
>>31962
Ты целенаправленно откликался на анти-фрод или тебя поставили на это направление? Приходил с нулём знаний по теме или же что-то изучал прежде?
16 3234555
>>33566
Да, напрямую.

>>33949
Ты наверно путаешь меня с ОПом. Я если что другой анон. С самого начала целенаправлено устраивается именно в этот отдел. Потому что сам торгую несколько лет, то есть не совсем нулем пришел. В целом это самый сложный продукт во всем банке, но самый высокооплачиваемый насколько мне известно. +много неадекватных клиентов отсеивается, 90% это люди с деньгами и мозгами. Кароче интересно, рутины вообще нет. Если устраиваться с нуля, возможно будет даваться обучение сложнее. Но опять же, прям пиздец чего-то сложного нет. Всю инфу тебе предоставляют, в коммуникациях по сути просто озвучиваешь то, что тебе выдает система.
17 3234765
>>34555

> 90% это люди с деньгами и мозгами.


>Т-инвестиции


>пидерация


в голосину с этой хуйни
больше дегенератов среди пульсян еще поискать надо
18 3234913
>>34765
Ты не видел кто обращается по дебетовым продуктам и кредитным картам. Пульсяне для тебя станут двигателем мировой науки
19 3239789
>>06282
Работаю в Т, дорос до "аналитика" меньше чем за год с линии. Рост как таковой до айти есть и план достаточно прост если ты не совсем тупое ебло: пришел на линию -> смотришь на внутрянке какие есть вакансии и прикидываешь куда хочешь(нужно уйти с линии повыше) -> ебашишь туда после нескольких месяцев подготовки, оттуда уже в айти можно по внутрянке, вопрос в твоих хард и подготовке к этой вакансии.
20 3239790
>>39789
Тут единственно НО - займет это минимум года полтора-два, а зачем оно надо? Я уверен есть десятки вариантов достичь этой цели быстрее, тут же придется упарываться во внутренний рост и дрочь с руководством чтобы всем нравится и расти. Молчу уже про месяцы работы на линии, что тоже не совсем приятно)
21 3239795
>>06177 (OP)
Смотря че хочешь в Т, слышал мнение что это скорее первая ступень, получил опыт и можно хорошо пойти дальше на ЗП +20% в другую компанию (поговаривают даже хантят норм спецов).

Про опыт - внутренний сервис с вакансиями, смотри че есть и куда хочется, там же расписаны все требования и условия, а после - ротация.

Удаленка - хер знает, зависит от вакансии, ты можешь работать на ГПХ удаленно с низкой ЗП и работать строго 10 часов из 12 рабочих(2 на перерывы), там не продохнешь. Если вакансия уже со "специальностью" это все те же аналитики и пр саппортовые, то можно и заччилиться но работы всегда много как и в большинстве мест.
22 3240732
>>39795
Так кем лучше идти, если без опыта? У меня в городе только ебаный представитель на машине, которой у меня нет
23 3240828
>>06177 (OP)
Куда без опыта и не с профильным образованием можно податься так чтобы без продаж и отдела поддержки на телефоне в чатах без проблем вообще? Какие прайсы реальные там? Заебало на кухне работать, но там у меня за 15 смен в месяц получается 70к ну и плюс кормят. Открываю хх ебучий и любая работа не требующая опыта и которая оплачивается хотя бы 60к имеет по 100+ откликов, заебало уже.
24 3240936
>>40828
О, братиш, я в такой же жопе. Краткий ответ - никуда, либо на стройку. Какой лвл и как по здоровью?
25 3240942
>>40936
В апреле 30 лет стукнет, здоровье пока в порядке. Я почему думаешь спрашиваю в треде удалёнки, нах эта стройку блин. Хотя я понимаю что какой-нибудь плиточник может хорошо зарабатывать.
26 3249813
>>34555
Анон с антифрода ещё тут?
27 3251165
>>49813
Почему там зарплата 69 тыщ? Как они ее рассчитывают?
А больше смогу зарабатывать?

Специалист по анти-фрод поддержке клиентов

Первое повышение возможно уже через 3 месяца
Хороший старт для тех, кто хочет разобраться в финансовой безопасности
От 69 000 ₽
28 3251274
>>51165
Ты тоже туда метишь? Я отправил позавчера резюме, ответа пока нету.
29 3251863
>>51165
Блять, пишут без опыта, по итогу отказ от озон ебаного

Даже нету пвз озон вакухи, не хочу в вб ебаный
30 3251922
Поясните, где лучше в колл центре работать? Виду вакансии только в МТС ебаном и несколько банков, хотелось бы в т банк, но что-то нихуя у них нету

Мне кушать нечего
31 3255941
>>51922
нашел коллцентр короче мастер на час заявки делать, нельзя палиться, что ты оператор. Никаких договоров, фото с супом и паспортом.
Но вроде обучение какое никакое есть

Нахуй, схожу ещё в днс, если возьмут там поработаю, хотя бы официально и минималка есть, на еду хватит
32 3258029
Так, устраиваюсь в тбанк на хелпера, завтра будет какой-то первый созвон и типо начало обучения. Из всех поддержек-удалёнок без опыта я вижу это самым разумным вариантом, а значит надо не проебать какой-то там итоговый тест. Кто уже через это проходил, там что нужно будет сделать? Тяжело пройти или лайтово будет?
Ну и поясните за работу пожалуйста, кто работает. В отдел мобильной связи вроде набор. Готов на терпилычах выслушивать негатив и получать минимальные 30-40к первое время, ибо временно физически очно не могу работать.
33 3258105
>>58029
Где вакансию нашел? Опыт и ит вышка есть у тебя?
34 3258127
>>58105
На их сайте с вакансиями.
Вышки нет, ток колледж на электрика. Из опыта только пятерочка и завод
35 3258154
>>58127
Норм, меня с тех.вышкой даже на собес не звали
36 3258167
>>58154
Ты только на одну вакансию пытался? Мб на другую прокатит, у меня там несколько вакансий поддержек было. Хз даже как тебя не пригласили, может закрыли вакансию прост
37 3258173
>>58167
Мне удаленнка именно нужна
В моем городе только представитель на авто ебаном
38 3258184
>>58173
Два месяца тоже только представителем были, из дома тупо 0 вакансий. На днях вот появились. Чекни, может щас у тебя есть. Ну или они индивидуально вакансии выдают, хзхз как у них это работает.
39 3258196
>>58184
Так-то где я щас живу, нету вакансии. Но по моей прописки есть вакансии, они же проверить не смогут, попробую откликнуться
Какая один хуй разница, если удаленная работа
40 3258197
>>58196
Ща у поддержки спрошу, чо указаывать
41 3258198
>>58197
Ебатня, нужно город проживания указывать, пиздос, но у меня в городе нихуя нет, кек
42 3258242
>>58198
Пиздец, анлак
А в другие банки смотрел? Я еще мегафон для себя выделил, если что туда попробую.
А с вышкой разве нельзя переподготовку на какую нибудь ит профессию пройти?
43 3258267
>>58242
У меня тока колцентр росельхоз банк, и то не взяли
А так обычные совкобанк и сбер менеджеры вакансии

>А с вышкой разве нельзя переподготовку на какую нибудь ит профессию пройти?


Да хз, буду ментора уже нанимать уже на нормальное направление , сначала дно работу хотяб найти
44 3259976
>>58267
Пиздец, не взяли. Хуево собес прошел видимо, или им тянки больше нужны, хотя задание клиент-оператор прошёл уверенно. Буду на другие туда же к ним пытаться, где зп около 40, может там прокатит.
45 3264046
>>59976
Кинул на хуйню 35к от т банка
Что-то обучение до 7 мая написано, но мне не звонили и нихуя уже неделю
Пиздец неужели столько желающих за 35к сидеть готовы тухнуть
46 3264438

>>3264401


У тебя пик с рекламой левой борды отвалился видимо
47 3264442
>>59976
да необязательно. куча факторов отсебятины у долбоебов почему кандидата не рассматривают
>>64046

>Пиздец неужели столько желающих за 35к сидеть готовы тухнуть


добро пожаловать в рэальность
48 3280202
Вакансия Оператор раннего взыскания.

Если есть кто по ней работавший, то расскажите свои впечатления.
49 3281241
>>80202

это ты мне названиваешь? заебал
50 3281378
>>81241
Слышь платить
51 3293795
>>31830
Если ты еще тут, то расскажи про ДМС.
Она сразу есть, даже на испытательном сроке?
Или через три месяца?
52 3298834
>>06177 (OP)
А зачем бабы работают на работах на низкооплачиваемых еще? Типа что? Типа нахуя? Вот летом нахуй стоят в коротких шортах и ебать там бедра охуеть, такой по сути найти мужика и стать содержанкой который будет гроши давать ей 40к это вообще изи. Нахуя мужиков соблазнять? Че за бред? Щя могут к тому же доебаться за харассмент блядь, а если не дрочить то все равно можешь кончить от поллюций. Раньше лучше бабы были и жили по домострою а ща спектакль с феминизмом блядь нахуй никому не нужный.
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее