>>2566250 (OP)
Кунче 20 годовъ
Работаю в тиньке в отделе Анти-Фрода
Пока што работа чилловая, зп небольшая, но на конуру и хлеб до суицида хватит.
Анонче, ты ботал корзиночкой-сотрудником в банке на удоленке?
Какие подводные?
Есть карьерный рост?
Расскажи про свой опыт
Кунче 20 годовъ
Работаю в тиньке в отделе Анти-Фрода
Пока што работа чилловая, зп небольшая, но на конуру и хлеб до суицида хватит.
Анонче, ты ботал корзиночкой-сотрудником в банке на удоленке?
Какие подводные?
Есть карьерный рост?
Расскажи про свой опыт
>>06177 (OP)
Зачем тебе это всё, если всё равно собрался в мир иной отбывать.
>Какие подводные?
>Есть карьерный рост?
>Расскажи про свой опыт
Зачем тебе это всё, если всё равно собрался в мир иной отбывать.
>>06177 (OP)
Чем там занимаешься? Как вакансию нашёл и устроился? Сколько дней обучение? Гпх или тк?
Чем там занимаешься? Как вакансию нашёл и устроился? Сколько дней обучение? Гпх или тк?
Самый прикол то что в Т-банке максимум можно стать аналитиком. Нет, не айтишным. А бэк-аналитиком, будешь их баллы лояльности подсчитывать. Там в т-банке из поддержки нет никакого роста в айти. Вершина их это стать обучатором. Я же посмотрел в их внутреннюю штуку по росту, там она с айти отделом вообще никак не пересекается. Самое ироничное то что обучатор это скрытая внутренняя вакансия, то есть если их выпрут они скорее будут бомжами ибо обучатор у других тоже будет внутренняя вакансия.
>>06282
Ну да, по сути перспектива роста ровно как на складе ОЗОНА. KekW
Ну да, по сути перспектива роста ровно как на складе ОЗОНА. KekW
>>06177 (OP)
Если внутрянка у них не изменилась, то твой рост - погонщик рабов или погонщик погонщика рабов внутри твоего юнита.
Конкурсы вне юнита бывают, но между юнитами обычно существуют договоренности о моратории на перевод.
Ну и помни, что если ты дистанс, то даже статус погонщика погонщика рабов, всеобщая любовь рабов, нахождение на хорошем счету у начальника управления и осведомленность о твоем существовании в среде топ-менеджмента не спасет тебя от блокировки одним днем во время очередного раунда оптимизации.
Да, если у тебя в юните или смежках в менеджменте есть выходцы из коллекшн - имей в виду, что они гной без исключений, причем гной метастазирующий.
Если внутрянка у них не изменилась, то твой рост - погонщик рабов или погонщик погонщика рабов внутри твоего юнита.
Конкурсы вне юнита бывают, но между юнитами обычно существуют договоренности о моратории на перевод.
Ну и помни, что если ты дистанс, то даже статус погонщика погонщика рабов, всеобщая любовь рабов, нахождение на хорошем счету у начальника управления и осведомленность о твоем существовании в среде топ-менеджмента не спасет тебя от блокировки одним днем во время очередного раунда оптимизации.
Да, если у тебя в юните или смежках в менеджменте есть выходцы из коллекшн - имей в виду, что они гной без исключений, причем гной метастазирующий.
>>06177 (OP)
Попробуй представить твой максимум в найме. Наверное это выучивший английский работающий на удаленке ИБшник наносек. Для этого тебе все то нужно что получить пару лет опыта и свитчнуть работу на галеры повыше. Именно свичнуть, а не остаться там же подавшись на повышение. В этом случае ЗПшка будет расти сильно быстрее. Всегда будь в поиске работы. Ты пришел на новую работу, старайся, чтобы она была удаленная. Обновил резюмешку, подаешься, получаешь оффер получше и съебываешь туда. Повторить до 4-5к зеленых. Это около 24-25 лет. Потом учишь английский и совершаешь перекат в лида подразделения.
Твой максимум это Chief Information Security Officer, по-нашему СИСЯ. Старайся залутать европейскую вакансию с удаленкой. Жить тут, работать там. Обрасти недвижимостью и не трать много денег. Вложи немного в ПИФы и акции (не дивидендные), банковские долларовые облигации. К 35 создай культ.
Попробуй представить твой максимум в найме. Наверное это выучивший английский работающий на удаленке ИБшник наносек. Для этого тебе все то нужно что получить пару лет опыта и свитчнуть работу на галеры повыше. Именно свичнуть, а не остаться там же подавшись на повышение. В этом случае ЗПшка будет расти сильно быстрее. Всегда будь в поиске работы. Ты пришел на новую работу, старайся, чтобы она была удаленная. Обновил резюмешку, подаешься, получаешь оффер получше и съебываешь туда. Повторить до 4-5к зеленых. Это около 24-25 лет. Потом учишь английский и совершаешь перекат в лида подразделения.
Твой максимум это Chief Information Security Officer, по-нашему СИСЯ. Старайся залутать европейскую вакансию с удаленкой. Жить тут, работать там. Обрасти недвижимостью и не трать много денег. Вложи немного в ПИФы и акции (не дивидендные), банковские долларовые облигации. К 35 создай культ.
Бамп
В поддержке пользователей Тинька на удалёнке кто-нибудь работал?
Расскажите что да как
В поддержке пользователей Тинька на удалёнке кто-нибудь работал?
Расскажите что да как
>>06177 (OP)
А где искать подработку на пару часов в день (до 4-х в идеале), помимо основной деятельности есть свободное время на это, но где искать не знаю, но главное -- не звонки.
А где искать подработку на пару часов в день (до 4-х в идеале), помимо основной деятельности есть свободное время на это, но где искать не знаю, но главное -- не звонки.
>>30764
Мне нравится. Чилишь дома 80-90% чаты, остальное входящие звонки от бабок которые не знают куда нажимать. Проходишь недельное обучение, если сдаешь тест - принят. Берут вообще всех подряд, даже без образования. Но из-за этого начальная ЗП меньше чем в других банках насколько я знаю. ДМС наверно один из лучших на рынке со стоматологией и тд. Из минусов только:
1) Ебанутые клиенты. Их концентрация зависит от отдела. Кредитка/дебетовка наверное самые блядские и неинтересные как по мне. Там и самый огромный штат с большой текучкой
2) Нужно реально работать. Вот есть у тебя 9/12 часов - все это время ты будешь за компом работать. Как у кабанчика сделать всё за 2 часа и остальное время делать умное ебало не получится. Обед и перерывы по таймеру
В определенной степени монотонная работа с очень четкими обязанностями. Никто тебе не напишет под конец рабочего дня чтобы ты доделал какую-то хуйню за тётю Галю. Читаю соседние треды, там у анонов начальство чуть ли не нахуй посылает. Такого офк нет, сразу выебут за повышенный тон. Кароче на склады или в офис хуй вернусь, это так точно. Лучше такой удаленки это наверно вообще нихуя не делать. Желательно конечно чтобы был хотя бы малейший интерес к сфере отдела в котором работаешь. Из-за этого и повышаться будешь быстро и самому приятно работать.
Мне нравится. Чилишь дома 80-90% чаты, остальное входящие звонки от бабок которые не знают куда нажимать. Проходишь недельное обучение, если сдаешь тест - принят. Берут вообще всех подряд, даже без образования. Но из-за этого начальная ЗП меньше чем в других банках насколько я знаю. ДМС наверно один из лучших на рынке со стоматологией и тд. Из минусов только:
1) Ебанутые клиенты. Их концентрация зависит от отдела. Кредитка/дебетовка наверное самые блядские и неинтересные как по мне. Там и самый огромный штат с большой текучкой
2) Нужно реально работать. Вот есть у тебя 9/12 часов - все это время ты будешь за компом работать. Как у кабанчика сделать всё за 2 часа и остальное время делать умное ебало не получится. Обед и перерывы по таймеру
В определенной степени монотонная работа с очень четкими обязанностями. Никто тебе не напишет под конец рабочего дня чтобы ты доделал какую-то хуйню за тётю Галю. Читаю соседние треды, там у анонов начальство чуть ли не нахуй посылает. Такого офк нет, сразу выебут за повышенный тон. Кароче на склады или в офис хуй вернусь, это так точно. Лучше такой удаленки это наверно вообще нихуя не делать. Желательно конечно чтобы был хотя бы малейший интерес к сфере отдела в котором работаешь. Из-за этого и повышаться будешь быстро и самому приятно работать.
>>31830
Это с какими продуктами ты работаешь? Алсо, при трудоустройстве дают выбор чаты/звонки? Или как кому повезёт? Зп соответствует тому, что указывают в ваках? Штрафуют много?
>80-90% чаты, остальное входящие звонки от бабок которые не знают куда нажимать.
Это с какими продуктами ты работаешь? Алсо, при трудоустройстве дают выбор чаты/звонки? Или как кому повезёт? Зп соответствует тому, что указывают в ваках? Штрафуют много?
>>31865
Я в отделе инвестиции. Брокерские счета, ценные бумаги, налоги, комиссии. Выбора «звонки/чаты» нет. Перманентно у тебя всегда чаты, но в зависимости от нагрузки тебя могут переключать на звонки. Это может происходить раз в неделю или несколько раз за день.
Насчёт ЗП. Когда я устраивался, начальная ЗП была меньше указаной на ххру, на 10% примерно. В целом ЗП состоит из оклада и премии. Премия не фиктивная, а настоящая и реальная. Она зависит от скорости обработки чатов/звонков и оценок за коммуникации. То есть без премии ты не останешься, нужно быть совсем далбаебом чтобы получать минимальную премию. Штрафов нет, ну если материться не будешь на звонке
Я в отделе инвестиции. Брокерские счета, ценные бумаги, налоги, комиссии. Выбора «звонки/чаты» нет. Перманентно у тебя всегда чаты, но в зависимости от нагрузки тебя могут переключать на звонки. Это может происходить раз в неделю или несколько раз за день.
Насчёт ЗП. Когда я устраивался, начальная ЗП была меньше указаной на ххру, на 10% примерно. В целом ЗП состоит из оклада и премии. Премия не фиктивная, а настоящая и реальная. Она зависит от скорости обработки чатов/звонков и оценок за коммуникации. То есть без премии ты не останешься, нужно быть совсем далбаебом чтобы получать минимальную премию. Штрафов нет, ну если материться не будешь на звонке
>>31962
Ты целенаправленно откликался на анти-фрод или тебя поставили на это направление? Приходил с нулём знаний по теме или же что-то изучал прежде?
Ты целенаправленно откликался на анти-фрод или тебя поставили на это направление? Приходил с нулём знаний по теме или же что-то изучал прежде?
>>33566
Да, напрямую.
>>33949
Ты наверно путаешь меня с ОПом. Я если что другой анон. С самого начала целенаправлено устраивается именно в этот отдел. Потому что сам торгую несколько лет, то есть не совсем нулем пришел. В целом это самый сложный продукт во всем банке, но самый высокооплачиваемый насколько мне известно. +много неадекватных клиентов отсеивается, 90% это люди с деньгами и мозгами. Кароче интересно, рутины вообще нет. Если устраиваться с нуля, возможно будет даваться обучение сложнее. Но опять же, прям пиздец чего-то сложного нет. Всю инфу тебе предоставляют, в коммуникациях по сути просто озвучиваешь то, что тебе выдает система.
Да, напрямую.
>>33949
Ты наверно путаешь меня с ОПом. Я если что другой анон. С самого начала целенаправлено устраивается именно в этот отдел. Потому что сам торгую несколько лет, то есть не совсем нулем пришел. В целом это самый сложный продукт во всем банке, но самый высокооплачиваемый насколько мне известно. +много неадекватных клиентов отсеивается, 90% это люди с деньгами и мозгами. Кароче интересно, рутины вообще нет. Если устраиваться с нуля, возможно будет даваться обучение сложнее. Но опять же, прям пиздец чего-то сложного нет. Всю инфу тебе предоставляют, в коммуникациях по сути просто озвучиваешь то, что тебе выдает система.
>>34555
в голосину с этой хуйни
больше дегенератов среди пульсян еще поискать надо
> 90% это люди с деньгами и мозгами.
>Т-инвестиции
>пидерация
в голосину с этой хуйни
больше дегенератов среди пульсян еще поискать надо
>>34765
Ты не видел кто обращается по дебетовым продуктам и кредитным картам. Пульсяне для тебя станут двигателем мировой науки
Ты не видел кто обращается по дебетовым продуктам и кредитным картам. Пульсяне для тебя станут двигателем мировой науки
>>06282
Работаю в Т, дорос до "аналитика" меньше чем за год с линии. Рост как таковой до айти есть и план достаточно прост если ты не совсем тупое ебло: пришел на линию -> смотришь на внутрянке какие есть вакансии и прикидываешь куда хочешь(нужно уйти с линии повыше) -> ебашишь туда после нескольких месяцев подготовки, оттуда уже в айти можно по внутрянке, вопрос в твоих хард и подготовке к этой вакансии.
Работаю в Т, дорос до "аналитика" меньше чем за год с линии. Рост как таковой до айти есть и план достаточно прост если ты не совсем тупое ебло: пришел на линию -> смотришь на внутрянке какие есть вакансии и прикидываешь куда хочешь(нужно уйти с линии повыше) -> ебашишь туда после нескольких месяцев подготовки, оттуда уже в айти можно по внутрянке, вопрос в твоих хард и подготовке к этой вакансии.
>>39789
Тут единственно НО - займет это минимум года полтора-два, а зачем оно надо? Я уверен есть десятки вариантов достичь этой цели быстрее, тут же придется упарываться во внутренний рост и дрочь с руководством чтобы всем нравится и расти. Молчу уже про месяцы работы на линии, что тоже не совсем приятно)
Тут единственно НО - займет это минимум года полтора-два, а зачем оно надо? Я уверен есть десятки вариантов достичь этой цели быстрее, тут же придется упарываться во внутренний рост и дрочь с руководством чтобы всем нравится и расти. Молчу уже про месяцы работы на линии, что тоже не совсем приятно)
>>06177 (OP)
Смотря че хочешь в Т, слышал мнение что это скорее первая ступень, получил опыт и можно хорошо пойти дальше на ЗП +20% в другую компанию (поговаривают даже хантят норм спецов).
Про опыт - внутренний сервис с вакансиями, смотри че есть и куда хочется, там же расписаны все требования и условия, а после - ротация.
Удаленка - хер знает, зависит от вакансии, ты можешь работать на ГПХ удаленно с низкой ЗП и работать строго 10 часов из 12 рабочих(2 на перерывы), там не продохнешь. Если вакансия уже со "специальностью" это все те же аналитики и пр саппортовые, то можно и заччилиться но работы всегда много как и в большинстве мест.
Смотря че хочешь в Т, слышал мнение что это скорее первая ступень, получил опыт и можно хорошо пойти дальше на ЗП +20% в другую компанию (поговаривают даже хантят норм спецов).
Про опыт - внутренний сервис с вакансиями, смотри че есть и куда хочется, там же расписаны все требования и условия, а после - ротация.
Удаленка - хер знает, зависит от вакансии, ты можешь работать на ГПХ удаленно с низкой ЗП и работать строго 10 часов из 12 рабочих(2 на перерывы), там не продохнешь. Если вакансия уже со "специальностью" это все те же аналитики и пр саппортовые, то можно и заччилиться но работы всегда много как и в большинстве мест.
>>39795
Так кем лучше идти, если без опыта? У меня в городе только ебаный представитель на машине, которой у меня нет
Так кем лучше идти, если без опыта? У меня в городе только ебаный представитель на машине, которой у меня нет
>>06177 (OP)
Куда без опыта и не с профильным образованием можно податься так чтобы без продаж и отдела поддержки на телефоне в чатах без проблем вообще? Какие прайсы реальные там? Заебало на кухне работать, но там у меня за 15 смен в месяц получается 70к ну и плюс кормят. Открываю хх ебучий и любая работа не требующая опыта и которая оплачивается хотя бы 60к имеет по 100+ откликов, заебало уже.
Куда без опыта и не с профильным образованием можно податься так чтобы без продаж и отдела поддержки на телефоне в чатах без проблем вообще? Какие прайсы реальные там? Заебало на кухне работать, но там у меня за 15 смен в месяц получается 70к ну и плюс кормят. Открываю хх ебучий и любая работа не требующая опыта и которая оплачивается хотя бы 60к имеет по 100+ откликов, заебало уже.
>>40828
О, братиш, я в такой же жопе. Краткий ответ - никуда, либо на стройку. Какой лвл и как по здоровью?
О, братиш, я в такой же жопе. Краткий ответ - никуда, либо на стройку. Какой лвл и как по здоровью?
>>40936
В апреле 30 лет стукнет, здоровье пока в порядке. Я почему думаешь спрашиваю в треде удалёнки, нах эта стройку блин. Хотя я понимаю что какой-нибудь плиточник может хорошо зарабатывать.
В апреле 30 лет стукнет, здоровье пока в порядке. Я почему думаешь спрашиваю в треде удалёнки, нах эта стройку блин. Хотя я понимаю что какой-нибудь плиточник может хорошо зарабатывать.
>>49813
Почему там зарплата 69 тыщ? Как они ее рассчитывают?
А больше смогу зарабатывать?
Специалист по анти-фрод поддержке клиентов
Первое повышение возможно уже через 3 месяца
Хороший старт для тех, кто хочет разобраться в финансовой безопасности
От 69 000 ₽
Почему там зарплата 69 тыщ? Как они ее рассчитывают?
А больше смогу зарабатывать?
Специалист по анти-фрод поддержке клиентов
Первое повышение возможно уже через 3 месяца
Хороший старт для тех, кто хочет разобраться в финансовой безопасности
От 69 000 ₽
>>51165
Ты тоже туда метишь? Я отправил позавчера резюме, ответа пока нету.
Ты тоже туда метишь? Я отправил позавчера резюме, ответа пока нету.
>>51165
Блять, пишут без опыта, по итогу отказ от озон ебаного
Даже нету пвз озон вакухи, не хочу в вб ебаный
Блять, пишут без опыта, по итогу отказ от озон ебаного
Даже нету пвз озон вакухи, не хочу в вб ебаный
Поясните, где лучше в колл центре работать? Виду вакансии только в МТС ебаном и несколько банков, хотелось бы в т банк, но что-то нихуя у них нету
Мне кушать нечего
Мне кушать нечего
>>51922
нашел коллцентр короче мастер на час заявки делать, нельзя палиться, что ты оператор. Никаких договоров, фото с супом и паспортом.
Но вроде обучение какое никакое есть
Нахуй, схожу ещё в днс, если возьмут там поработаю, хотя бы официально и минималка есть, на еду хватит
нашел коллцентр короче мастер на час заявки делать, нельзя палиться, что ты оператор. Никаких договоров, фото с супом и паспортом.
Но вроде обучение какое никакое есть
Нахуй, схожу ещё в днс, если возьмут там поработаю, хотя бы официально и минималка есть, на еду хватит
Так, устраиваюсь в тбанк на хелпера, завтра будет какой-то первый созвон и типо начало обучения. Из всех поддержек-удалёнок без опыта я вижу это самым разумным вариантом, а значит надо не проебать какой-то там итоговый тест. Кто уже через это проходил, там что нужно будет сделать? Тяжело пройти или лайтово будет?
Ну и поясните за работу пожалуйста, кто работает. В отдел мобильной связи вроде набор. Готов на терпилычах выслушивать негатив и получать минимальные 30-40к первое время, ибо временно физически очно не могу работать.
Ну и поясните за работу пожалуйста, кто работает. В отдел мобильной связи вроде набор. Готов на терпилычах выслушивать негатив и получать минимальные 30-40к первое время, ибо временно физически очно не могу работать.
>>58105
На их сайте с вакансиями.
Вышки нет, ток колледж на электрика. Из опыта только пятерочка и завод
На их сайте с вакансиями.
Вышки нет, ток колледж на электрика. Из опыта только пятерочка и завод
>>58154
Ты только на одну вакансию пытался? Мб на другую прокатит, у меня там несколько вакансий поддержек было. Хз даже как тебя не пригласили, может закрыли вакансию прост
Ты только на одну вакансию пытался? Мб на другую прокатит, у меня там несколько вакансий поддержек было. Хз даже как тебя не пригласили, может закрыли вакансию прост
>>58173
Два месяца тоже только представителем были, из дома тупо 0 вакансий. На днях вот появились. Чекни, может щас у тебя есть. Ну или они индивидуально вакансии выдают, хзхз как у них это работает.
Два месяца тоже только представителем были, из дома тупо 0 вакансий. На днях вот появились. Чекни, может щас у тебя есть. Ну или они индивидуально вакансии выдают, хзхз как у них это работает.
>>58184
Так-то где я щас живу, нету вакансии. Но по моей прописки есть вакансии, они же проверить не смогут, попробую откликнуться
Какая один хуй разница, если удаленная работа
Так-то где я щас живу, нету вакансии. Но по моей прописки есть вакансии, они же проверить не смогут, попробую откликнуться
Какая один хуй разница, если удаленная работа
>>58197
Ебатня, нужно город проживания указывать, пиздос, но у меня в городе нихуя нет, кек
Ебатня, нужно город проживания указывать, пиздос, но у меня в городе нихуя нет, кек
>>58198
Пиздец, анлак
А в другие банки смотрел? Я еще мегафон для себя выделил, если что туда попробую.
А с вышкой разве нельзя переподготовку на какую нибудь ит профессию пройти?
Пиздец, анлак
А в другие банки смотрел? Я еще мегафон для себя выделил, если что туда попробую.
А с вышкой разве нельзя переподготовку на какую нибудь ит профессию пройти?
>>58242
У меня тока колцентр росельхоз банк, и то не взяли
А так обычные совкобанк и сбер менеджеры вакансии
Да хз, буду ментора уже нанимать уже на нормальное направление , сначала дно работу хотяб найти
У меня тока колцентр росельхоз банк, и то не взяли
А так обычные совкобанк и сбер менеджеры вакансии
>А с вышкой разве нельзя переподготовку на какую нибудь ит профессию пройти?
Да хз, буду ментора уже нанимать уже на нормальное направление , сначала дно работу хотяб найти
>>58267
Пиздец, не взяли. Хуево собес прошел видимо, или им тянки больше нужны, хотя задание клиент-оператор прошёл уверенно. Буду на другие туда же к ним пытаться, где зп около 40, может там прокатит.
Пиздец, не взяли. Хуево собес прошел видимо, или им тянки больше нужны, хотя задание клиент-оператор прошёл уверенно. Буду на другие туда же к ним пытаться, где зп около 40, может там прокатит.
>>59976
Кинул на хуйню 35к от т банка
Что-то обучение до 7 мая написано, но мне не звонили и нихуя уже неделю
Пиздец неужели столько желающих за 35к сидеть готовы тухнуть
Кинул на хуйню 35к от т банка
Что-то обучение до 7 мая написано, но мне не звонили и нихуя уже неделю
Пиздец неужели столько желающих за 35к сидеть готовы тухнуть
>>3264401
У тебя пик с рекламой левой борды отвалился видимо
Вакансия Оператор раннего взыскания.
Если есть кто по ней работавший, то расскажите свои впечатления.
Если есть кто по ней работавший, то расскажите свои впечатления.
>>81241
Слышь платить
Слышь платить
>>31830
Если ты еще тут, то расскажи про ДМС.
Она сразу есть, даже на испытательном сроке?
Или через три месяца?
Если ты еще тут, то расскажи про ДМС.
Она сразу есть, даже на испытательном сроке?
Или через три месяца?
>>06177 (OP)
А зачем бабы работают на работах на низкооплачиваемых еще? Типа что? Типа нахуя? Вот летом нахуй стоят в коротких шортах и ебать там бедра охуеть, такой по сути найти мужика и стать содержанкой который будет гроши давать ей 40к это вообще изи. Нахуя мужиков соблазнять? Че за бред? Щя могут к тому же доебаться за харассмент блядь, а если не дрочить то все равно можешь кончить от поллюций. Раньше лучше бабы были и жили по домострою а ща спектакль с феминизмом блядь нахуй никому не нужный.
А зачем бабы работают на работах на низкооплачиваемых еще? Типа что? Типа нахуя? Вот летом нахуй стоят в коротких шортах и ебать там бедра охуеть, такой по сути найти мужика и стать содержанкой который будет гроши давать ей 40к это вообще изи. Нахуя мужиков соблазнять? Че за бред? Щя могут к тому же доебаться за харассмент блядь, а если не дрочить то все равно можешь кончить от поллюций. Раньше лучше бабы были и жили по домострою а ща спектакль с феминизмом блядь нахуй никому не нужный.