Призываю в тред тех, кто проходил профпереподготовку, расскажите, зачем, как вы это сделали и был ли с дипломчика какой то профит
Конкретно интересует че то типа логистики и управления цепями поставок, но кулстори про другие сферы охуенно будет послушать тоже
Конкретно интересует че то типа логистики и управления цепями поставок, но кулстори про другие сферы охуенно будет послушать тоже
Тож интересно
Бамп
Бамп
Бамп
Отучился на профпереподготовку при обучении в вузе. Стоило 40к. Никак особо не помог этот диплом, хотя в будущем планирую через этот диплом укатить в Бриташку. Надеюсь повезет.
>>264395
учитель иностранных языков, надеюсь эту корочку оценят аналогично британским дипломам.
учитель иностранных языков, надеюсь эту корочку оценят аналогично британским дипломам.
хочу переподготовку на миллиардера.
Где такому обучают??
Где такому обучают??
Одногруппник после универа проходил какие-то курсы в том же универе и после них стал автоматизированным тестировщиком. Ну это было году в 2020. Щас он занимается разработкой.
Насколько я понимаю, что этот диплом дается к основному диплому, но дает чит-код к доступу работать в условной госухе по новой специальности, то есть у кадров не будет формальных оснований тебя послать нахер и не принять на работу.
Этим банки любят грешить, когда устраивает условным админом на мониторинг, в вакухе заявляют условных 150к, но т.к. диплом не профильный давай за 80к работай, вот для таких госух и нужен диплом о переподготовке, который позволяет наравне с инженерами занимать должность. Конечно, на всяких серьезных производствах , конторах поржут с такого диплома и могут не взять, но для обычных госух-полугосух частных это хорошая тема.
Шоколадный опыт
Этим банки любят грешить, когда устраивает условным админом на мониторинг, в вакухе заявляют условных 150к, но т.к. диплом не профильный давай за 80к работай, вот для таких госух и нужен диплом о переподготовке, который позволяет наравне с инженерами занимать должность. Конечно, на всяких серьезных производствах , конторах поржут с такого диплома и могут не взять, но для обычных госух-полугосух частных это хорошая тема.
Шоколадный опыт