fotostatyaprofperepodgotovka-1857578862.png90 Кб, 608x402
ДИПЛОМ О ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКЕ 3258336 В конец треда | Веб
Призываю в тред тех, кто проходил профпереподготовку, расскажите, зачем, как вы это сделали и был ли с дипломчика какой то профит

Конкретно интересует че то типа логистики и управления цепями поставок, но кулстори про другие сферы охуенно будет послушать тоже
2 3258428
Тож интересно
Бамп
3 3258690
Бамп
4 3264232
Отучился на профпереподготовку при обучении в вузе. Стоило 40к. Никак особо не помог этот диплом, хотя в будущем планирую через этот диплом укатить в Бриташку. Надеюсь повезет.
5 3264395
>>264232
На что переподготовился?
6 3264910
>>264395
учитель иностранных языков, надеюсь эту корочку оценят аналогично британским дипломам.
7 3300514
хочу переподготовку на миллиардера.
Где такому обучают??
8 3300570
Одногруппник после универа проходил какие-то курсы в том же универе и после них стал автоматизированным тестировщиком. Ну это было году в 2020. Щас он занимается разработкой.
9 3301459
Насколько я понимаю, что этот диплом дается к основному диплому, но дает чит-код к доступу работать в условной госухе по новой специальности, то есть у кадров не будет формальных оснований тебя послать нахер и не принять на работу.

Этим банки любят грешить, когда устраивает условным админом на мониторинг, в вакухе заявляют условных 150к, но т.к. диплом не профильный давай за 80к работай, вот для таких госух и нужен диплом о переподготовке, который позволяет наравне с инженерами занимать должность. Конечно, на всяких серьезных производствах , конторах поржут с такого диплома и могут не взять, но для обычных госух-полугосух частных это хорошая тема.

Шоколадный опыт
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее