Жадная Почта России… /z0haaa/ Захар 3280541 В конец треда | Веб
Мы с мамой работаем в Почте России в Приморье. Мама 1.5 года, а я почти год… Работа хорошая, но зп… Я на полставки зарабатываю порой меньше 20К, при том, что я студент и порой работаю сверхурочно, а за это руководство Почты так и подавно не платят, мол, ваши проблемы, ваше решение работать сверхурочно, но при этом порой работается очень тяжело, когда ты почтальоном работаешь на своем участке, по 4-5 домов обслуживаешь, нося квитанции и письма, а подписчикам и газеты. Мама работает оператором, принимает простые и заказные письма для организаций и гос структур. Зарабатывает знаете сколько??? 33 тысячи… А работает ещё хлеще, чем я, ведь тарников с заказными и простыми, которые надо принять одному человеку (маме) порой доходит до 15 штук… И также остаётся чуть-ли не до поздна там, начиная с 8 утра и заканчивая в 8-9 вечера. Это нормально? И ладно, если бы нам хватало на квартплату и на автокредит, но нет… Долги по квартире огромные, больше 100К, кредит еле как закрывается, хотя машины нет, мама ещё не сдала на права и пока что не планирует сдавать экзамен. Я бы сказал, что работа мне нравится, но нет… Я ненавижу Почту, а точнее это быдлячье руководство, которое сидит и трактует свои условия, но не дает нихера взамен, туда же и ген директора Волкова, который никак не улучшил ситуацию на предприятии, туда же и новосибирский филиал, к которому наши все приморские отделения относятся. Как нам существовать на эти 45-50К рублей, когда нужно за кредит и за дом платить? Объясните, ребят… Я просто хочу, чтобы хоть кто-то неравнодушный, но смог оказать моральную помощь и начать давить на руководство, ведь не только для работников беда, когда они еле как концы с концами сводят, но и для вас, вероятных клиентов, так как ваша скорее всего посылка, ваш товар с Алика или с Авито, который вы заказали, едет очень долго именно из-за сломанной логистики Почты. Если здесь найдутся неравнодушные люди, помогите, пожалуйста, окажите давление на это бездарное руководство… Особенно на верхушку. Я хочу, чтобы все работники и все клиенты Почты были счастливы и довольны, чтобы работникам капала нормальная зарплата и нормальные условия труда и соц пакет уже наконец-то таки врубили, чтобы те же канцтовары завозили уже, а не только жрачку и лотереи, чтобы разводить бедных пенсионеров, которым и там туго… Чтобы вы были довольны тем, что посылка приехала вовремя или вообще раньше на 2-3 дня, чтобы она не болталась в том же Новосибском ООПе, а потом только через 6 дней поехала в условный Благовещенск. Ещё раз, если здесь есть неравнодушные, помогите…
2 3281423
>>80541 (OP)
Увольняйся
3 3290496
>>80541 (OP)
увольняйся, чё разнылся то что устроился на хуйню и зарабатываешь хуйню?
Пиздуй в курьеры/кладовщики/сборщики, зп выше,работа проще, а ещё и ништяки могут перепадать
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее