Сап, воркач, кто-нибудь работает охранником? Насколько реально вкатиться? Нужно ли получать лицензии, если в дальнейшем планируешь выполнять роль комнатного растения? Интересуют места, где можно просто сидеть и пердеть в стул, изредка делая обход. Идеальными местами кажутся те, откуда никто ничего воровать не будет - то есть какой-нибудь завод, торговый центр, склад или стройка отметается. И с людьми, как в каком-нибудь магазине, взаимодействовать не надо. И желательно, чтобы не надо было в будке сидеть и обходить территорию по морозу. Только хз реально ли вообще попасть ваську с улицы на такие сладкие места? Желающих нихуя не делать и получать за это деньги очень много. Пойти охранником на Луганскую АЭС не предлагать.
Бамп
Присоединяюсь к вопросу. Сесурите, посоветуйте куда глядеть на вакансии в сфере охраны, что бы с человеками поменьше контачить
>>80799 (OP)
117. Не штурм.
117. Не штурм.