Почему-то не вижу на доске такого бреда, создам
Хочу вкатиться, но боюсь за суставы, коленям уже некоторая пизда, но хочется, может какие-то техники есть с меньшим усилием воздействия руками
Хочу вкатиться, но боюсь за суставы, коленям уже некоторая пизда, но хочется, может какие-то техники есть с меньшим усилием воздействия руками
>>3285373 (OP)
тоже думал вкатиться. но я полный ноль. че там нужно знать вообще? или надо в меде учиться?
был однажды на обычном сеансе, и там массажист людей учил.
в тот момент задумался, может попробовать
тоже думал вкатиться. но я полный ноль. че там нужно знать вообще? или надо в меде учиться?
был однажды на обычном сеансе, и там массажист людей учил.
в тот момент задумался, может попробовать
>>610
Это может не пиздеж, а ошибка локализации. Вон непись просит мраморную говядину, а у торговки мраморной говядиной считается жирноемясо..
Это может не пиздеж, а ошибка локализации. Вон непись просит мраморную говядину, а у торговки мраморной говядиной считается жирноемясо..