image.jpg439 Кб, 1280x800
Постоянная работа для цифровых кочевниковдиджитал бомжей 3286085 В конец треда | Веб
Если вдруг кому реально интересно, можете черкануть в тг @FrodoBolsonaro. Сейчас потихоньку собираю людей под новый ютуб-проект, старт в апреле. Сам в этой теме с 2019 года, так что это не вчерашняя идея и не очередная мутка на неделю.

Сразу по деньгам, чтобы без лишней лирики. Первый месяц 500$, но это именно месяц, где я человека ввожу в работу. Не тот вариант, где тебя гоняют как бесплатную силу, а потом растворяются. Тут наоборот, у меня на это времени уйдет больше, чем я с этого вообще получу. Дальше уже 1-1.5к$, смотря как быстро схватываешь и насколько нормально работаешь.

По занятости обычно выходит где-то 5-6 часов в день, 6 дней в неделю, но по факту у всех темп разный. Иногда можно и быстрее закрыться. То, что один делает за 3-4 часа, другой может мусолить все 6.

Работа в целом спокойная. Команда будет человек 6-9, но контактировать ни с кем не надо, только со мной. График особо не душный, главное просто закрывать дневной объем. По задачам в основном всякое связанное с ИИ: картинки, местами музыка, другие штуки по мелочи. Все показываю сам, объясняю сам, гайды тоже мои.

Сразу скажу момент, чтобы потом не было цирка. Ищу человека не на пересидеть месяцок, а более-менее вдолгую. Проект сам минимум на 2-3 года, и бесконечную текучку я терпеть не могу. Если тебе просто надо где-то перекантоваться, то это обычно видно почти сразу, так что смысла тратить время нет.

Сам живу в Испании, через переезды тоже проходил, так что если что, по житейским вещам тоже могу что-то подсказать. Нужен адекватный человек, который умеет работать стабильно, не пропадает и хотя бы на базовом уровне дружит с английским, потому что без этого в ИИ-темах тяжко. Ну и чтобы в тексте реально понимал, что к чему, а не наугад глазами водил.

Если интересно, пишите. Еще пару недель буду смотреть людей, кто вообще нормально подходит.
image (2).jpg348 Кб, 784x1168
2 3298790
бамп
3 3298828
В чем конкретно работа, для чего она в целом? и как с оплатой на российские карты?
4 3298977
>>8828
Ну это самое
Туды-сюды
Там-сям
Здесь-тут
Ну короче вертимся-крутимся
Хрю-му
Цифры будут напишу
5 3299014
в очке себе поищи
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее