07117d97-331f-48ad-8a09-4fe275ea327c.png3,1 Мб, 1024x1024
Работаю в компании домушников. Задавайте вопросы) 3287019 В конец треда | Веб
Работаю в компании домушников. Задавайте вопросы)
2 3287035

>домушников


кто это?
800x450.webp60 Кб, 797x446
3 3287186
>>287035
Компьютерные мастера которые берут за свои услуги овер прайс. Очень хорошо что ты не знаешь о них)
4 3287312
>>287019 (OP)
И чё выходит по деньге? Ты мастер?
Временами вижу ебанутые вакансии а.к.а "даун с отвёрткой 7000 за смену", позвонил, а там какие-то блять посудомойки со стиралками бабкам чинить и пенсию отбирать. Такая хуйня?
5 3287315
>>287312
3 месяца работал мастером, 200к в месяц стабильно. Сейчас подняли до директора, тут уже оклад 100к + KPI
6 3287317
>>287312
Да в целом смысл в том, что бы за работу которая стоит условно 2к забрать у клиента 20к
7 3288199
>>287019 (OP)
Тоже думал в домушники пойти, но блять не могу найти такие вакансии. Может они как-то скрытопульно называются?
p.s. сейчас занимаюсь той же хуйней за 40к будучи эникейщиком в госе
8 3288572
>>288199
норм, советую. В мск 200 реально делать. Старший мастер делает 600 стабильно
9 3288576
>>287019 (OP)
Я домашник
10 3288629
Тхреад/
Господа выродки!

Задумайтесь, а что если Бог есть?

Как неудобно получится

Рака вам всем уёбкам, кроме официалов и адекватных одиночек.
11 3288630
>>288572
УБИВАТЬ ТАКИХ МОЛОТКОМ
12 3288635
>>288630
Двачую, без сомнений сразу
13 3288675
>>288629
А кто такие официалы? DNS? С зп 50к в месяц. А про частных мастеров я вообще молчу, в этой сфере таких нет
14 3288737
>>288675
Ну, днс авторизованный дилер многих брендов как и остальные сети, со своими авторизованными мастерскими плюс на профи ру загляни, там нормальных (не всех конечно) частных мастеров очень много, а сама мало, но всё равно пролазит конечно, от наебалова официалов тоже никто не застрахован, но на это можно хотя бы пожаловаться и пресечь, достаточно обратить на это внимание бренда, щас конечно всё осложнилось их (брендов) "уходом"

Не смотря на все несовершенства и сложности, люди сознательно обирающие своих сограждан должны быть приравнены к преступникам и уничтожены
Система наебалова уже на поток поставлена всеми этими уёбскими "вектор сервис" и т.д. вот уж куда действительно НЕОБХОДИМО вмешаться гос регуляторам
15 3288754
>>288737
Так у нас всё официально, более того, предоставляем все отчетные документы и чеки. В документах клиент расписывается что претензий не имеет. Было много случаев по обращению в полицию, в 99% случаев такое дело просто не берут изза подписанного документа. в 1% это редкие случаи когда были суды и максимум что было это возврат средств клиенту. Мастера сами по себе все в безопасности. Мы как компания тоже. Все в плюсах. Ну кроме клиентов конечно) И да, профи ру юду авито юла и прочая шляпа мы везде, когда ты вызываешь мастера приедет компания)
16 3288758
я это рассказываю исключительно потому что двачеров не наебать, вы не тот контенгент) И даже если вы всем расскажите
это не поможет. Но хочу сказать, что вектор развития компании идёт в полный легалайз, мы начинаем устанавливать лимиты на чеки, и за переустановку винды мастер уже не может взять 100к) Ограничение в 50к
17 3288801
>>288758
Бля, чел чё за хуйню ты тут высираешь? Какие нахуй домушники? Какие наебал и винду переустановил за 50 к? Ты долбаёб? Серьезно думаешь, что судья блять не может загуглить реальную стоимость таких услуг? Сука, откуда вы нахуй берётесь, долбаебы пиздабольные.
Вас не трогают потому что следов нет и ментам это нахуй не нужно. Вся фишка и есть в том, что бы терпила сам не понял как его наебали.
18 3288803
>>288758
Надеюсь хоть разик на контрольную закупку к обэп попадешь и тебя куканить будут пару часов пока ты, паскуда ебаная, слёзки вытирать не начнёшь. Харкнул нахуй тебе в ебало.
19 3288841
>>288754
Я тебя найду мразь
20 3288920
Прикол всей этой хероты в том, что 80% дохода у тебя будет забирать кабанчик. А если ты думаешь что самый умный и будешь работать частником который сам объявления напечатает и раскидает по п/я, тебя просто найдут и подставу с ментами сделают. Чтоб ты понимал установка пиратской винды уже уголовка, и всем похуй что майрософта в России нет
21 3289611
ебать вы все нищеёбы тут))
22 3289667
>>288920
Зис. А этот лох ещё думает что скоро начнет рубить бабло в соло)
23 3290005
>>289667
схуяли в соло? зарабатывают все, и я в том числе. + можно темки крутить что бы совокупный доход был 200+. хз че вы пиздите тут
24 3303764
бамп
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее