Ребят, подскажите начать работать в ВЭД. Какие подводные? Год назад закончил вышку экономика стран Азии. Опыта/знаний нет.
>>0490 (OP)
ВЭД в каком направлении? Таможенное декларирование, логистика или непосредственно работа с закупом и контрагентами?
>Ребят, подскажите начать работать в ВЭД.
ВЭД в каком направлении? Таможенное декларирование, логистика или непосредственно работа с закупом и контрагентами?
>>0743
Работа с контрагентами. Но как мне казалось, работник ВЭД должен всем перечисленным заниматься в какой-то степени
Работа с контрагентами. Но как мне казалось, работник ВЭД должен всем перечисленным заниматься в какой-то степени