delivery-logistics24877-47359.jpg54 Кб, 740x740
Вкат в ВЭД 3290490 В конец треда | Веб
Ребят, подскажите начать работать в ВЭД. Какие подводные? Год назад закончил вышку экономика стран Азии. Опыта/знаний нет.
2 3290743
>>0490 (OP)

>Ребят, подскажите начать работать в ВЭД.


ВЭД в каком направлении? Таможенное декларирование, логистика или непосредственно работа с закупом и контрагентами?
3 3297591
>>0743
Работа с контрагентами. Но как мне казалось, работник ВЭД должен всем перечисленным заниматься в какой-то степени
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее