закончил шарагу на тракториста машиниста с\х. накиньте идей куда податься со своим средним проф.
>>1812 (OP)
Можешь пойти в местный муп чистить снег. Там хотя бы не будут просить корыто починить.
Можешь пойти в местный муп чистить снег. Там хотя бы не будут просить корыто починить.
Вахты и работа трактористом
https://2ch.org/wrk/res/2686968.html
https://2ch.org/wrk/res/2686968.html
На тракториста машиниста
о, а я недавно С категорию тракторных прав получил) хотелось бы на погрузчик пойти, но без опыта хз куда возьмут.
а вообще херня эти все РАБоты типа водитель хуитель, лучше вкатываться в гойти и лутать 300кк/нсек в КОМФОРТНЫХ условиях, порой даже не выходя из дома
а вообще херня эти все РАБоты типа водитель хуитель, лучше вкатываться в гойти и лутать 300кк/нсек в КОМФОРТНЫХ условиях, порой даже не выходя из дома
>>1812 (OP)
В сельской местности, где владычествуют агрохолдинги, трактористы всегда нужны. В городе хуй знает, разве что какие мупы-шмупы-водоканалы. Знакомый хуярит на "Беларусе" сезонно, зимой снег чистит в своем залупинске, весной тоже у них какие-то есть работы, не в курсе подробностей.
В сельской местности, где владычествуют агрохолдинги, трактористы всегда нужны. В городе хуй знает, разве что какие мупы-шмупы-водоканалы. Знакомый хуярит на "Беларусе" сезонно, зимой снег чистит в своем залупинске, весной тоже у них какие-то есть работы, не в курсе подробностей.