article-2018394-0D25C2EE00000578-1531024x615large.jpg79 Кб, 1024x615
предлагаю работу на две недели: находите мне вариант зарабатывать больше 350р в час в питере. всё чт 3299484 В конец треда | Веб
предлагаю работу на две недели: находите мне вариант зарабатывать больше 350р в час в питере. всё что больше буду зарабатывать - отдаю вам первые две недели. в яндекс еде заблочен навсегда.

@incelspb
2 3299501
>>484 (OP)
Иди нахуй
3 3299502
>>484 (OP)
если заморочиешься на медкнижку, то можн на какойнить файв пост пойти. в приложухе написано, что дохуя платят и почасово. в других случаях за 350 р/ч нахуй умирать придется либо официальное трудоустройство, но там с тебя спросят за все грехи. вот тут еще перекресток есть. я сам на разгрузке работал, ниче сложного нет. но там главное не отсвечивать и погрузиться в максимальный эскапизм, чтоб не обращать внимания на людомразей в магазине
4 3299503
>>501
сам съебал мразота конченая. гниль, блять, человек работать хочет и деньги получать, а ты тут высираешься
5 3299505
>>484 (OP)
либ опять же ублюдский склад, где можно по 4к зарабатывать, что +-350 р/ч. там еще и кормят охуенно. и сезон засеяний. мне мужик сказал, что 14к на пробивке семян заработал
6 3299535
Копрыч ты? Ещё не сдох, блядина?
7 3299537
>>535
сдохла только твоя самооценка и твое гнилое нутро, кое последний дух испустило вместе с каловыми массами, вылившымтся щас из твоего ублюдского рта
8 3299542
>>537
Только попробуй РАБотку себе найти. Я твоему работодателю настучу и ты снова вылетишь нахуй, шизло ебучее.
sage 9 3299543
>>503
деньги испарились, и пришлось "возродиться" из мёртвых. капер, ты такой жалкий
10 3299548
>>542
так я не капер, мудло :-) я и так нормально работаю и поболе тебя зарабатываю, гаденыш;)
11 3299549
>>543
у капера денег больше, чем у всей твоей родословни до пятого колена суммарно
12 3299551
>>548
Я тебя, гниду, за версту чую. Месседж уловил мой, хуйлуша? Никакой тебе работы и никакой мсти, а только нищая чмошная пенсия по жизе. Ты проклят на вечную нищету.
13 3299553
>>551
ты мудак или да. Я НЕ КАПЕР, ЧМО
14 3299554
>>553
Ты копрыч и есть. В общем, я тебе русским языком сказал, что работку на "мстю соцуму" можешь даже не искать, пинком под сраку вылетишь. Уловил, пидор?
15 3299555
>>553

>Я НЕ КАПЕР ЧМО


Попизди
16 3299556
>>554
не, а че тв клоп сделаешь? ты даже имени моего не знаешь, придурок
image.png256 Кб, 480x360
17 3299557
>>556
Никита Александрович Капернаумов
18 3299558
>>557
ток первая буква фамилии совпала, угадывай дальше
19 3299559
>>558
Всё совпало, хуилка ты картонная.
20 3299566
>>559
да хуй
21 3299568
>>559
пруфов нет – последнее дно общества, уебище
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее