70d33742df8f5594c910e200186c9a1f.jpg11 Кб, 600x369
Здравствуйте. С того года я как мне казалось не работал, по факту, в госуслугах по ЭТК (трудовой) я 3301703 В конец треда | Веб
Здравствуйте. С того года я как мне казалось не работал, по факту, в госуслугах по ЭТК (трудовой) я до сих пор работаю на одного ИПэ. Как уволиться??? Начальнику много раз звонил, говорит что уволили, на скриншот трудовой отвечает тоже самое. В пенсионном сказали чтобы я обращался к работодателю. Короче, что делать? Куда пожаловаться? Мне нужно уволиться
2 3301761
Бамп!
3 3301768
Бамп
4 3301785
Хуямп. Какую ты тут блядь консультацию хочешь получить, работничек мамкин? Я просто сижу, читаю этот высер и натурально охуеваю с того, насколько люди бывают инфантильными кусками мяса. Тебе казалось, что ты не работал? Ты весь этот год под крепким охотничьим пивом был или в анабиозе лежал?

Где вообще документы, которые ты подписывал? Ты приказ об увольнении в глаза видел? Подпись свою там ставил? Если ты подписываешь всякую хуйню не глядя, или, что еще более вероятно, просто высрал начальнику в ватсапе НУ ВСЁ ПАЕЕДА и съебал в закат играть в доту - то земля тебе пухом, братишка. Вот садись теперь открывай закон, кури судебную практику и решай сам, что со своей жизнью делать.

Этот твой начальник, типичный ИПшник-скуф - это вообще отдельная песня. На словах он тебя уволил, а на деле тупо забил хуй на отчетность. Ему или его контуженной бухгалтерше просто впадлу было отправить форму ЕФС-1 в сфр, вот ты и висишь у него мертвой душой. А в сфр тебя нахуй послали абсолютно по факту, потому что это не их работа за твоим боссом бегать.
artworks-gWgrRFFsqVOqvibH-uPSGGw-t500x500.jpg45 Кб, 500x500
5 3301843
мамка на работу погнала, а голову забыла заставить надеть
6 3302750
Ничего не подписывал, скинул в максе ему фото документов. Уволили все таки
7 3302753
>>2750
Зачем, тебе стаж шёл и они платили налоги.
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее