Здравствуйте. С того года я как мне казалось не работал, по факту, в госуслугах по ЭТК (трудовой) я до сих пор работаю на одного ИПэ. Как уволиться??? Начальнику много раз звонил, говорит что уволили, на скриншот трудовой отвечает тоже самое. В пенсионном сказали чтобы я обращался к работодателю. Короче, что делать? Куда пожаловаться? Мне нужно уволиться
Бамп!
Бамп
Хуямп. Какую ты тут блядь консультацию хочешь получить, работничек мамкин? Я просто сижу, читаю этот высер и натурально охуеваю с того, насколько люди бывают инфантильными кусками мяса. Тебе казалось, что ты не работал? Ты весь этот год под крепким охотничьим пивом был или в анабиозе лежал?
Где вообще документы, которые ты подписывал? Ты приказ об увольнении в глаза видел? Подпись свою там ставил? Если ты подписываешь всякую хуйню не глядя, или, что еще более вероятно, просто высрал начальнику в ватсапе НУ ВСЁ ПАЕЕДА и съебал в закат играть в доту - то земля тебе пухом, братишка. Вот садись теперь открывай закон, кури судебную практику и решай сам, что со своей жизнью делать.
Этот твой начальник, типичный ИПшник-скуф - это вообще отдельная песня. На словах он тебя уволил, а на деле тупо забил хуй на отчетность. Ему или его контуженной бухгалтерше просто впадлу было отправить форму ЕФС-1 в сфр, вот ты и висишь у него мертвой душой. А в сфр тебя нахуй послали абсолютно по факту, потому что это не их работа за твоим боссом бегать.
Где вообще документы, которые ты подписывал? Ты приказ об увольнении в глаза видел? Подпись свою там ставил? Если ты подписываешь всякую хуйню не глядя, или, что еще более вероятно, просто высрал начальнику в ватсапе НУ ВСЁ ПАЕЕДА и съебал в закат играть в доту - то земля тебе пухом, братишка. Вот садись теперь открывай закон, кури судебную практику и решай сам, что со своей жизнью делать.
Этот твой начальник, типичный ИПшник-скуф - это вообще отдельная песня. На словах он тебя уволил, а на деле тупо забил хуй на отчетность. Ему или его контуженной бухгалтерше просто впадлу было отправить форму ЕФС-1 в сфр, вот ты и висишь у него мертвой душой. А в сфр тебя нахуй послали абсолютно по факту, потому что это не их работа за твоим боссом бегать.
мамка на работу погнала, а голову забыла заставить надеть
>>2750
Зачем, тебе стаж шёл и они платили налоги.
Зачем, тебе стаж шёл и они платили налоги.