master.jpg27 Кб, 510x334
Компьютерный мастер выездной 3302849 В конец треда | Веб
Как конкуренция и какие ниши сейчас востребованны по данной профессии?
2 3306682
>>02849 (OP)
Бамп. Тоже интересно. Аноны помогите советом и опытом!
3 3306956
Эти вакансии - наеб гоев, будешь без оклада на сделке ездить бабкам пиратский виндовс за 30к устанавливать. Говно, не советую. Иди в сц телефоны с ноутбуками ремонтируй лучше.
image.png392 Кб, 612x408
4 3307035
Была идея самому подработать, с основной работой тяжко, на жопе сидеть не вариант, деньги уже почти кончились. В софте и базовом ремонте шарю. С ПК на ты. Выбрать пару районов и раскидать объявления. Хотя бы пару недель подработать.

Как думает анон, на сколько реально и какие подводные?
5 3307185
>>07035
>>06682
Есть такой тред, читайте и на ус мотайте
https://2ch.org/wrk/res/3287019.html
6 3307264
Как понял, там лоходелы собрались. Которые хотят наебать + не работать, или поработать и наебать, но в любом случае наебать.

Отсюда и дерьмище как по содержанию треда так по выводам из него.

Тут же речь про честную услугу, без говняка и кидалова.
7 3307571
>>06956

>вакансии


Какие нах вакансии. Надо искать какое-нибудь старичье, корешиться с ними и выезжать к ним если что-то сломалось. Нарабатываешь себе своих личных клиентов и живёшь в шоколадке.
8 3330618
Бамп архивной темой. Неужели за 10 лет ничего не изменилось?
Омежка хочет ремонтировать компуктеры
https://2ch.org/wrk/arch/2016-06-24/res/566314.html
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее