>>02849 (OP)
Бамп. Тоже интересно. Аноны помогите советом и опытом!
Бамп. Тоже интересно. Аноны помогите советом и опытом!
Эти вакансии - наеб гоев, будешь без оклада на сделке ездить бабкам пиратский виндовс за 30к устанавливать. Говно, не советую. Иди в сц телефоны с ноутбуками ремонтируй лучше.
Была идея самому подработать, с основной работой тяжко, на жопе сидеть не вариант, деньги уже почти кончились. В софте и базовом ремонте шарю. С ПК на ты. Выбрать пару районов и раскидать объявления. Хотя бы пару недель подработать.
Как думает анон, на сколько реально и какие подводные?
Как думает анон, на сколько реально и какие подводные?
Как понял, там лоходелы собрались. Которые хотят наебать + не работать, или поработать и наебать, но в любом случае наебать.
Отсюда и дерьмище как по содержанию треда так по выводам из него.
Тут же речь про честную услугу, без говняка и кидалова.
Отсюда и дерьмище как по содержанию треда так по выводам из него.
Тут же речь про честную услугу, без говняка и кидалова.
>>06956
Какие нах вакансии. Надо искать какое-нибудь старичье, корешиться с ними и выезжать к ним если что-то сломалось. Нарабатываешь себе своих личных клиентов и живёшь в шоколадке.
>вакансии
Какие нах вакансии. Надо искать какое-нибудь старичье, корешиться с ними и выезжать к ним если что-то сломалось. Нарабатываешь себе своих личных клиентов и живёшь в шоколадке.
Бамп архивной темой. Неужели за 10 лет ничего не изменилось?
Омежка хочет ремонтировать компуктеры
https://2ch.org/wrk/arch/2016-06-24/res/566314.html
Омежка хочет ремонтировать компуктеры
https://2ch.org/wrk/arch/2016-06-24/res/566314.html