Сап посоны. А вы заискиваете перед теми, кто сильнее? Как себя чувствуете, когда понимаете, что подхалимничаете?
Недавно был случай - ждал вместе с коллегами когда мелкий руководитель вернется с перерыва на котором он ПИЗДЕЦ как сильно задерживался, пока ждал, ругпал его вместе со всеми. А когда руководитель вернулся, рассыпался в комплиментарных шуточках, ну короче облизнул жопу так капитально еще и вперед всех пролез, мне нужнее было. Причем понял, что облизнул жопу уже позже, до этого думал, что в моем общении с ним все норм. Ну и аж мерзко от себя стало, потому что ФУ таким быть.
И в целом расскажите про то, как ВЫЖИВАЕТЕ в условиях коллектива, может, сучите, подставляете.
Недавно был случай - ждал вместе с коллегами когда мелкий руководитель вернется с перерыва на котором он ПИЗДЕЦ как сильно задерживался, пока ждал, ругпал его вместе со всеми. А когда руководитель вернулся, рассыпался в комплиментарных шуточках, ну короче облизнул жопу так капитально еще и вперед всех пролез, мне нужнее было. Причем понял, что облизнул жопу уже позже, до этого думал, что в моем общении с ним все норм. Ну и аж мерзко от себя стало, потому что ФУ таким быть.
И в целом расскажите про то, как ВЫЖИВАЕТЕ в условиях коллектива, может, сучите, подставляете.
>>03671 (OP)
Да че ты несешь, быдло-то уж тем более поумнее из-за того что он ПОРЖАЛ блядь по твоему начальник свое место уступит? Работабляди и деды нахуй работают на козырных местах до 90 лет. Тут очевидно что тебе показалось... Я вообще не собираюсь конкурировать даже с быдлом, буду предпринимателем блядь, сам по себе жить, нахуя мине блядь с каким-то быдлом стоять блядь..
Да че ты несешь, быдло-то уж тем более поумнее из-за того что он ПОРЖАЛ блядь по твоему начальник свое место уступит? Работабляди и деды нахуй работают на козырных местах до 90 лет. Тут очевидно что тебе показалось... Я вообще не собираюсь конкурировать даже с быдлом, буду предпринимателем блядь, сам по себе жить, нахуя мине блядь с каким-то быдлом стоять блядь..
>>03688
Причем тут "свое место уступит", мне важно было достучаться до него со своей просьбой, получить решение своей проблемы как можно быстрее
Причем тут "свое место уступит", мне важно было достучаться до него со своей просьбой, получить решение своей проблемы как можно быстрее
Лижу жопу всем. Просто это вкусно.
бамп
>>03671 (OP)
Не сказал бы что прям лижу жопу.
Но сдерживаюсь, конечно.
То есть если кому-то равному мне я бы и в матах не постеснялся высказать своё недовольство, что порой и делал.
То с начальством я высказываю все в культурных рамках. Собсвенно у меня уже было где-то 3 небольших конфликта с начальством. 2 из них непосредственно с моим руководителем, как я уже сказал мата было ноль, но оба перешли на повышенный тон и в целом явное недовольство. У него там по моей работе претензии были, у меня по его. Оба раза потом "помирились", ну когда подостыли и встретились в коридоре, то пожали друг другу руки, выслушали друг друга ещё раз и находили компромисс. Но мы с ним в целом нормально обычно общаемся, т.е не только рабочие моменты можем обсуждать, но и просто поболтать.
Один раз высказал свое недовольство непосредственно главному начальству. Тоже все без матов, но явное напряжение было. С ним мы так и не примирились потом. Но мы и не контактируем друг с другом. Просто где-то мимоходом встречаемся, здороваемся и все на этом. Напряжения уже нет, все забылось, все ок.
Но у меня ещё короче такое отношение, что мне по большому счету похуй на какие-то задачи. То есть я их выполню, конечно. Но если от меня требуют какую-то хуйню и не идут при этом на встречу по моим каким-то хотелкам, то мне похуй. Я считаю это не своей проблемой, а проблемой начальства, что они должны быть заинтересованы в том чтоб и я стал заинтересован. И если я где-то залупился и что-то не сделал, то не чувствую вины за собой. Это вина начальства.
То есть то что ты там хотел решить свою проблему как можно быстрее, мне бы было похуй. Потому что это не мне надо, а им надо чтоб я решил её быстрее. И если я этого не сделал, то это их проблема. Потому что мне ну похуй откровенно, я со своей стороны сделал всё кроме подлизывания, дальше должны включиться они коли им от меня что-то надо.
Не сказал бы что прям лижу жопу.
Но сдерживаюсь, конечно.
То есть если кому-то равному мне я бы и в матах не постеснялся высказать своё недовольство, что порой и делал.
То с начальством я высказываю все в культурных рамках. Собсвенно у меня уже было где-то 3 небольших конфликта с начальством. 2 из них непосредственно с моим руководителем, как я уже сказал мата было ноль, но оба перешли на повышенный тон и в целом явное недовольство. У него там по моей работе претензии были, у меня по его. Оба раза потом "помирились", ну когда подостыли и встретились в коридоре, то пожали друг другу руки, выслушали друг друга ещё раз и находили компромисс. Но мы с ним в целом нормально обычно общаемся, т.е не только рабочие моменты можем обсуждать, но и просто поболтать.
Один раз высказал свое недовольство непосредственно главному начальству. Тоже все без матов, но явное напряжение было. С ним мы так и не примирились потом. Но мы и не контактируем друг с другом. Просто где-то мимоходом встречаемся, здороваемся и все на этом. Напряжения уже нет, все забылось, все ок.
Но у меня ещё короче такое отношение, что мне по большому счету похуй на какие-то задачи. То есть я их выполню, конечно. Но если от меня требуют какую-то хуйню и не идут при этом на встречу по моим каким-то хотелкам, то мне похуй. Я считаю это не своей проблемой, а проблемой начальства, что они должны быть заинтересованы в том чтоб и я стал заинтересован. И если я где-то залупился и что-то не сделал, то не чувствую вины за собой. Это вина начальства.
То есть то что ты там хотел решить свою проблему как можно быстрее, мне бы было похуй. Потому что это не мне надо, а им надо чтоб я решил её быстрее. И если я этого не сделал, то это их проблема. Потому что мне ну похуй откровенно, я со своей стороны сделал всё кроме подлизывания, дальше должны включиться они коли им от меня что-то надо.
>>06358
Начальство, кстати, потом само будет первым делом у тебя интересоваться все ли ок и какие вопросы, потому что поймёт что сам ты к ним подлизываться не будешь, и в случае чего можешь забить хер. Сразу становится заинтересованным в том как у тебя дела, кек
Начальство, кстати, потом само будет первым делом у тебя интересоваться все ли ок и какие вопросы, потому что поймёт что сам ты к ним подлизываться не будешь, и в случае чего можешь забить хер. Сразу становится заинтересованным в том как у тебя дела, кек
Бампе
>>03671 (OP)
Я не подлизываюсь, но всегда веду себя максимально терпильно, знаю свое место
Я не подлизываюсь, но всегда веду себя максимально терпильно, знаю свое место