IMG4061.png700 Кб, 1170x2532
Че за прикол? Совсем ахуели ? Или это рил? 3316394 В конец треда | Веб
Че за прикол? Совсем ахуели ? Или это рил?
# OP 2 3316401
Кто работал напишите. думаю пойти. Почитал говна всякого но ведь люди работают и дохуя кто
3 3316416
Бамп
4 3316418
>>6394 (OP)
Так где наебка? В смысле не правда? Кто то там получает 20к и сейчас, но этим кто то точно будешь не ты.
5 3316439
>>6418
Значит наебка. Мне же показывают
6 3316482
Бамп
7 3316587
Хулм вы молчите пидоры
8 3316739
Хуесосы ?
9 3316998
Пидорасы
sage 10 3317006
Нахуй пошло, и само проверили, животное малолетнее. Мне потом расскажешь
11 3317296
>>7006
Пидорас. Если тред жив будет скажу
12 3317998
Бамп
13 3318131
Бамп
14 3318610
>>8131
Что бампаешь, это фейк. Ну ты можешь набить такую сумму если будешь писать без конца, без туалета, без столовой, а товар магическим образом будет идти и идти без перерывов, а ты будешь как теслабот с дикой скоростью по 12 часов хуярить. Так не бывает.
15 3318611
>>8610
*Пикать
16 3318638
>>6394 (OP)
Че за приложение?
17 3319011
>>8610
Понимаю. Просто в шоке от наглости. Типо че сразу не 50 000 за 12 часов
18 3319012
>>8638
Озон Джоб
19 3319288
Сходил. 3000 тысячи дали. За труд 1100, 1900 типо подарок новичку. Делайте выводы.
20 3319310
>>9288
Я же написал это фейк
21 3319312
https://2ch.org/wrk/res/3313887.html
Да и тем более мы уже всё знаем. В тематику иди
22 3319807
>>9310
Более чем в 10 раз напиздели!!!
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее