Кто работал напишите. думаю пойти. Почитал говна всякого но ведь люди работают и дохуя кто
Бамп
>>6394 (OP)
Так где наебка? В смысле не правда? Кто то там получает 20к и сейчас, но этим кто то точно будешь не ты.
Так где наебка? В смысле не правда? Кто то там получает 20к и сейчас, но этим кто то точно будешь не ты.
>>6418
Значит наебка. Мне же показывают
Значит наебка. Мне же показывают
Бамп
Хулм вы молчите пидоры
Хуесосы ?
Пидорасы
>>7006
Пидорас. Если тред жив будет скажу
Пидорас. Если тред жив будет скажу
Бамп
>>8131
Что бампаешь, это фейк. Ну ты можешь набить такую сумму если будешь писать без конца, без туалета, без столовой, а товар магическим образом будет идти и идти без перерывов, а ты будешь как теслабот с дикой скоростью по 12 часов хуярить. Так не бывает.
Что бампаешь, это фейк. Ну ты можешь набить такую сумму если будешь писать без конца, без туалета, без столовой, а товар магическим образом будет идти и идти без перерывов, а ты будешь как теслабот с дикой скоростью по 12 часов хуярить. Так не бывает.
>>8610
*Пикать
*Пикать
>>6394 (OP)
Че за приложение?
Че за приложение?
>>8610
Понимаю. Просто в шоке от наглости. Типо че сразу не 50 000 за 12 часов
Понимаю. Просто в шоке от наглости. Типо че сразу не 50 000 за 12 часов
>>8638
Озон Джоб
Озон Джоб
https://2ch.org/wrk/res/3313887.html
Да и тем более мы уже всё знаем. В тематику иди
Да и тем более мы уже всё знаем. В тематику иди
>>9310
Более чем в 10 раз напиздели!!!
Более чем в 10 раз напиздели!!!