Привет, работал кто-то на этой Яндекс платформе? https://yandxplatform.ru/my. Поделитесь опытом
Обещают неплохо вроде. Неоднократно видел рекламу. С утра оставил заявку, пока никто не связывался.
Обещают неплохо вроде. Неоднократно видел рекламу. С утра оставил заявку, пока никто не связывался.
У меня вот за неделю вышло 7к. Это со стартовым бонусом 5к
Не прям так много как обещают.
Не прям так много как обещают.
>>0978
точку убери в конце) аххах
точку убери в конце) аххах
>>0873
Как можно быстро вывести эти 5к?
Я бы кроссовки себе купил новые за 9.
Чёт не хочу в эту тему вливаться
Как можно быстро вывести эти 5к?
Я бы кроссовки себе купил новые за 9.
Чёт не хочу в эту тему вливаться
>>1043
Ну и хуйня Скам ебучий, я бы поверил будь такое в т-банк инвестиции
Ну и хуйня Скам ебучий, я бы поверил будь такое в т-банк инвестиции
Обновить тред