image.png378 Кб, 1680x1260
ЛЕНЬ РОБОТОТЬ # OP 3321680 В конец треда | Веб
сап, рибята
в общем - 19 мне, с 16 лет иногда работал на всяких работках, но нигде не задерживался. то ЗП не устраивала, то смен не было(яндекс смена), то ещё чё-то не хватало

и в конечном итоге, под давлением общего долга в 20к перед матерью, решился выйти на склад озона
и проставил себе 7 подряд смен, вот пока 1 проебашил

как вы думаете, таким образом, проебашив недельку, смогу ли я стать более дисциплинированным и трудолюбивым? а то хочу всё лето работать, а я сам по себе ваще бездельник
2 3321821
Наврядли. Твой мозг в глубине понимает, что батрачить так это удел рабов, и поэтому единственный вариант, при котором ты сможешь стать «дисциплинированным» это если ты начнешь синячить пивом, чтобы коупить этот монументальный ужас своего бытия.
3 3322099
лол
на склад озона не стоит идти ни за что
чистое самоубийство физическое
4 3322343
>>2099
Никогда не понимал жалобы россиян на жару. Да и жарой это можно назвать с натяжкой, настоящей жары + большинство рфян никогда не видели.Всего то - теплых месяца в году, большая часть года ХОЛОД, СЕРОСТЬ, ГРЯЗЬ, МОРОЗ, ЛЁД....
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее