Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.
Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.
Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА
------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------
Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C
Предыдущий тред тонет тут: >>3319373 (OP)
480x854, 0:33
Вкатився!!
>>3322741 →
в моем городе минимум 22к
и как на такое жить?
комуналка половина. на всё остальное - ебись как хочешь
даже огорода нет...
578x318, 1:06
А что я в магазин на ногах пойду 12 часов без перспектив работать за 40-50 тысяч? Перед смертью в 40-50 лет успею сходить
процентник
Самое адовое думаю тягать на руках из машины на землю стиралки и холодосы, дураку ясно что из всей механизации в этой хуйне только рохля и два долбоёба, в любом неДСном МВМ точно
Ждём комменты кладовщика МВМ
Хули там одни Бейтманы у руля блять
Оффлайн ритейлы подохнут в любом случае. Пидорахия в кризисе, маркетплейсы отжимают рынок, плюс мудрые хуйловские руководители запрещают параллельный импорт
Не, учусь вот на дефектоскописта теперь, что на вахту поехать
ты родился только лишь чтоб труба завода не угасла никогда
ЯКОБЫ ДНО ТРЕД
@
ЛИБО ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ МЕДИАННОЙ
@
ЛИБО ЖИВУТ В СВОИХ КВАРТИРКАХ
Один я тут бомж нищуган видимо, отдающий считай что половины за аренду.
Процентщик, иди нахуй, ты тоже выписан
Пиздец, на какой нах транспорт? Ты в 2026 году записываешь тысячу - две в месяц на автобусы ? Ахуеть. И это если ты в пгт живёшь и нон стоп блять катаешься.
Транспорт ? Ты на такси ездишь до работы? У тебя машина есть?
На еду?
Ты не можешь 15 к выделить и жрать все что хочешь?
Аренда да, по факту самая большая трата. Хз, мне эта хата так ещё и съёмная нахуй не нужна. А бабы для совместной жизни у меня нет. И что теперь? Нахуя мне эта ебаная студия в жопе мира.
Ага, а тебя не смущает, что скоро в ебаных пгт вообще молодых не останется? А гречневые скуфы и скуфыни скоро все падохнут уже наконец.
Нет конечно, 2к в месяц это блять одна доставка двух пицц додо.
Т.е ты целенаправленно ещё даже не в совсем разьебаном состоянии загоняешь себя в рамки ну примерно 60 летнего днаря с пгт. Ахуеный расклад. Он тоже переехать не может и поднимать мешки цемента.
И не говори, что ты хоть какую то мало мальски тяжёлую работу выполняешь
А в чем он не прав? 2к это реально копейки уже, минимум 3к, за меньше вообще нет смысла батрачить, но даже 3к это хуйня, если без выходных ебашить, то это всего 90к. А 2к это вообще писос, ты в продуктовых сетях давно был, видел сколько там пожрать стоит? А коммуналка видел какая? А всякие счётчики ебучие, поверки газа, что тоже опять же бабки, а ещё зубы делать надо, а обувь нормальная видел, сколько стоит? Какие 2к нафиг.
>счётчики проверка газа
А какая хуй разница днарю на съеме эти шайтан приборы и проверки?)) ах да, я забыл
Сократили из-за внедрения ИИ, полгода просидел без работы, новую работу не нашел, подушку проел.
Собственно вопрос - а куда лучше вкатываться? Сразу скажу, что
1) у меня ожирение - я жирная свинья
2) плохое зрение - близорукость, хожу в очках
Прав на машину и прочего у меня нет. Медкнижки тоже нет. Сейчас я переехал жить обратно к мамке так что мне достаточно 25к рублей месяц на еду зарабатывать и этого будет достаточно. Какие есть варианты для овоща типа меня?
>Сократили из-за внедрения ИИ
Вас аноны предупреждали, что не надо было выебываться 300к в секунду и пиццой флорентиной, что рано или поздно придется расплачиваться за свое тщеславие, вот теперь пожимайте плоды.
> Пиздец, на какой нах транспорт? Ты в 2026 году записываешь тысячу - две в месяц на автобусы ?
> Ахуеть. И это если ты в пгт живёшь и нон стоп блять катаешься.
Это значит каждый день ехать на работу и с работы
> На еду?
> Ты не можешь 15 к выделить и жрать все что хочешь?
Не могу. Все дорожает быстрее чем я зарабатываю.
> Аренда да, по факту самая большая трата. Хз, мне эта хата так ещё и съёмная нахуй не нужна. А что теперь? Нахуя мне эта ебаная студия в жопе мира.
Конечно не нужна, у тебя же своя, пидорас.
А другое написанное ты как будто не замечаешь, да? Ты бот что ли? Или едрос? Ты реально будешь сейчас доказывать, что 2к за смену в 2026 - это норм?
Пчел, я в коммуналку снимаю где каждые 3-4 дня бухич соседей на общей кухне пол музыку 80-ых, о чем ты?
А причем тут пицца флорентина, хоть с выебонами, хоть без них - один хуй бы сократили из-за ИИ.
Другой вопрос, что теперь будет наплыв бывших наносеков в дно работы и увеличится конкуренция за дно-труд.
Ты заебал со своим ПГТ ебаным. Нахуй ты приплел то бля, я не понимаю. Какой то одержимый пгт.
И живу я в милионнике.
>>2975
2к это 4-5кг свинины/курицы, почти 3кг говядины. Давай, рассказывай, что 2к это не деньги.
>>2983
Ага бля, пизди дальше, все вы тут на словах нищуки, а на деле наносеки ебаные которые заходят сюда поиздеваться над днарями.
Т.е. ты закрыл такие предметы как линейная алгебра, математический анализ, теория вероятности и статистка, численные методы, дифференциальные уравнения, вероятно еще и специальности, связанные с дата саенс.
И при этом не смог найти работу? Ты вот кому пиздишь?
>И при этом не смог найти работу
Я работал в айти 4 года. Сейчас не могу найти работу потому что рынок труда в айти раком встал. Везде повальные сокращения и нет найма.
Дата саенс это не ИИ если что и датасаентистов сейчас тоже массово увольняют. Сам я был разработчиком. JVM, Go, распределенные системы, микросервисы, хайлоад. В финтехе.
>>2992
Сейчас электромонтером работаешь? Сколько заняло переучиться?
Живёт в миллионники свое жилье, зарплата 90к+ исключительно.
> Сейчас электромонтером работаешь? Сколько заняло переучиться?
Устраиваюсь пока только, учился где-то 2-3 месяца.
Вообще звучит как будто человек в депресухе был. Так бывает если чё, потом в 30 проснулся и хуяк, а знаний 0 или забыл половину. А скорее всего 0. Это умение с ручного труда если реально работал, то не пропадут. А вся эта хуета компуктерно - вычислительная хочешь сказать на подкорке мозга остаётся на всю жизнь? Да хуй я поверю. Сраная теория уже через год забывается, тем более с дно работами.
да, курсы. Смотри по отзывам и ценам. Можешь ещё на сантехника пойти или кондиционерщика. Там много всяких дно-профессий.
Я магистратуру в прошлом году закончил если что. Просто меня сократили осенью и вот я полгода без работы сижу. Так-то у меня 4 года профильного опыта есть. Мне 25 лет еще нет даже.
Сама айти отрасль рухнумчик оформила и моя карьера и профессия кончилась ровно в момент когда я только из вузика выпустился.
> Дата саенс это не ИИ если что и датасаентистов сейчас тоже массово увольняют.
Мамку твою из шлюх уволняют, пиздабол.
Умрёшь от рака легких в 50.
Ты датасаентист что-ли, чего так порвался? Или изучаешь дата саенс по вечерам после дно работы?
Потом посмотрел что из себя такой завод представляет.
Повышенная категория вредности из-за превышения всех норм по содержанию отравляющих веществ в воздухе+высокая температура+отсутствие кислорода.
ну и нахуй оно не надо, сдохнуть за 60к
А смысл? Дебилы верят в байку, что все это дерьмо компуктерное доступно для всех, конкурса нет, так ещё и бабла вагон платят.
Пиздец, а в чем разница то с другой любой работой?
Ты хочешь сказать, что где то кроме ДС 1-6 они вообще офлайн работают? О да, ещё пизданите, что на удалёнке можно работать.
Воистину днарь умён. Всегда ищет самый лёгкий(нет) вариант.
Пиздец гениально. Вон юристом и экономисты 20 лет в поиске. И все 20 лет с 00-20 всегда и все занято и перегружено.
Там тоже ахуеную работу найти можно, ток есть маааааленькая проблема. Я быстрее поверю в историю успеха днаря юриста, чем аналогичную про компуктерного червя. Если даже на задрота шестерку сис админа конкурс и зп 50 к
Я ещё и сдаю одну, правда родители живут со мной из-за этого, но тут двухэтажная хата и вкусно похавать есть (но на это я тоже 40к сдаю в месяц, вот и остаются жалкие 30к на месяц, но чёт я нихрена не могу скопить все равно)
1-2 часа у плиты и как итог получается пресная хуета и всё что я умею готовить это курица/индейка + макароны, гречка, рис. Готовлю по рецептам вплоть до секунд. В итоге забил хуй и питаюсь разнообразно готовой едой, пусть и чуть дороже.
А нахуя? Ты хочешь сказать, что у родителей нормисов родился слабый днарь личинка? Тебе же купили хату, в чем ситуация?
Ну и пошёл нахуй тогда долбаёб, не ной больше псина подзалупная сука петуховая.
Ты аутист? Ты шиз? Дата саенс это фундамент современного ИИ, и то, что этот дурачок этого не знает говорит лишь о том, что он пиздабол.
Еще больше опустят ключ, суки, начнем собирать поход на московию
>>2958
Ты тоже выписан
>>3042
Так там вкусно, потому что куча глутамата и прочих усилителей вкуса. Если бы я варил супы, то после нескольких кубиков магги они бы были восхитительного вкуса. Плюс готовая еда оверпрайс еще и отличается терминальной степенью очистки, как правило. Так что там фактически нет витаминок. В молодости-то похуй, но потом...
процентник
Дальше что? А невтянка и бурение дохуя слабые отрасли? Или экономика?
Вы долбаебы увидели тему и хотите туда. Только не учли, что туда ещё проще запихнуть двачера омегана с нормис семьи, чем к быдлу в стойло. Там его обосыт любой Петрович. Вот потом и истории как такой корзинка в кризисе сидит и не знает а куда ему зп 300 к тратить.
Кто вас там ждёт, долбаёб? А если ты такой умный, жули без работы и денег сидишь, хуета ебаная?
Тебе кризис да все порушил?
Нахуй ты высрал эту хуету? Я ещё раз спрашиваю, если ты такой умный, то хули такой бедный? А если не бедный, то хули ты тут забыл?
Какой нахуй дата сайнс сука
А ты чем лучше? Нахуй вы рассуждаете о том куда никогда не залезите? Пиздец. Вы бы ещё нахуй рассуждали о перекате в другую страну и там с чистого листа начать жить. Там вас любить будут и ценить.
Хрттьффуууу(собрал всю зелёную харчевую жижу во рту после смены на заводе с вредкой, послевкусием теплой охоты и явы) и харкнул тебе в ебало
15 лет с куном в отношениях был, но я тогда и не жил с родителями. А так, конечно, да, партнёр это причина не жить с родителями.
>>3043
Нахуя что? Жил лет 20 отдельно, сейчас проще так.
На самом деле, наверное, будь у меня больше нужды в детстве, я б сейчас стремился к бабкам, а так мне не прям вот сильно надо, было бы хорошо, но прям рвать жопу именно из-за бабок, а не в целом чиллового лайфстайла сомнительно, а рвать жопу ради чилла ну это так не работает лол и я не прям молод.
> Вы бы ещё нахуй рассуждали о перекате в другую страну и там с чистого листа начать жить. Там вас любить будут и ценить.
Может и не будут, но по крайней мере там можно жить без ебучих запретов и войны, в то время как жизнь в педерации выглядит словно огромный социальный эксперимент - что будет если постоянно отбирать у нации любую надежду на светлое будущее
Дворник/Грузчик/Продавец в Магните:
Анализов на 3.5к + кал, палка в уретру и палка в жопу, деньги могут не вернуть вообще, если не будешь постоянно спрашивать
Рабочий по обслуживанию зданий/Санитар/Дворник/Уборщик/Рабочий в больницы и детсады:
Мед книжка (всё перечисленное выше) уже должна быть, должна быть актуальной + прививочный сертификат + справка от нарколога + справка от психиатра + справка о несудимости
Собственно почему бы и не грузчиком в магазин бытовой техники или любых НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ БЛЯТЬ товаров, коли в таком вот во всём живём
Если кто до сих пор не понял, то такая дичь творится только здесь и в некоторых снг территориях, я специально это узнавал, в прошлых тредах писал.
У меня лично слов уже давно нет по этому поводу и я не жду, что у кого-то они найдутся, но возможно для кого-то это будет полезно
Вот поэтому я кладовщик в мвидео, но анализы тоже сдавать надо было, чисто там кровь моча нарколог, для разрешения работы на высоте.
Кстати думаю послать всё нахуй, работа супер скучная и нудная, есть вакансия опером нахуй, может сходить посмотреть чё там? Всяко интереснее будет. Какие подводные? Других работ всё равно нет интересных. Везде монотонная батрачка, а там хоть какое-то разнообразие, особенно в городе где куча ауешников, прям супер много.
>опером
Ты юрист что-ли по образованию? Даже участковым без этого не возьмут, возможно где-то конечно со средним юридическим (если оно существует) берут
Добавлю что хочу быть барменом, но для этого надо ехать в ДС или ДС2, и это общепит так что нужна будет полная медкнижка говна. У нас в городе нет такого. Можно было бы спокойно коктейли мешать и миксеры крутить, там бы и работал. Но хуй мне. Может потерпеть и перекатиться в вышеупомянутые дсы, не знаю уже. Быть русскими Гарри Дюбуа тоже хорошая и забавная идея мне кажется.
Это невозможно либо это точно не МВД, даже приставом и секретарём суда без юр.образования не берут, приставов иногда берут с непрофильным и даже средним, но специфично по регионам, в остальном невозможно.
Со средним можно в МВД на должность каптёра какого-нибудь или дежурного, быть сержантом или до прапора дослужиться, без образования только рядовым
Без образования только младшим инспектором, в остальном как в МВД, медкомиссия жёсткая, будет психиатр и невролог и нарколог
Лол, после школы в армию идёшь, а потом в ментовку. Пока работаешь получаешь не(нужное) заочное образование и к 27 ты лейтеха. Ясен хуй туда смысла нет двачеру который в 25 без нихуя прозрел и захотел отомстить быдлу.
А в ФСИН берут ровно так же. Вышка для звёзд нужна.
В чем профит? Разве что на пынсею в 40. Это реально кайф.
ни одна блядина правды в своих вакансиях не озвучивает, ВЕЗДЕ СУКА, БУКВАЛЬНО БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ В КАЖДОМ ЕБАНОМ ОБЪЯВЛЕНИИ - НАЕБАЛОВО!!!
А как ты хотел? Ну давай ещё раз повторим аксиомы рыночка струда в России:
Гои страдают
Нормисы жируют
Быдло ищет через интернет
Нормисы приходят по звонку
Быдло живёт на МРОТ
Нормисы покупают вторую квартиру по льготной еботеке
Быдло не знает куда идти
Нормисы с рождения в теме
У быдло гоев родители быдло гои без связей
У нормисов родители при деньгах и квартира куплена к 30 годам уже у всех(первоначальный взнос помогли)
Чё ты разнылся?
москва не россия, да и то не факт
Зато бесплатная медкомиссия на 90%, почти все врачи в одном своём здании, ну справки из диспансеров само собой отдельно собирать и анализы крови, мочи, но это в больнице по прописке
Можно, если возраст позволяет поступить льготно на юр заочную вышку в их вузе
Ну так и есть. За годы дна в дс1-2 я почти и не встречал местных, а тех кого встречал жили просто в кайф. Ну типо того анона выше который в 40 живёт на втором этаже родительского дома. Пару раз в неделю на не пыльной халтуре и у них зп работяги с пгт
Говноедище, спокнись
>Лол, после школы в армию идёшь, а потом в ментовку.
Ну первый пункт я выполнил, 19 лет, полгода как дембель. Вот теперь думаю заканчивать твой список или нет. Своя хата и пенсия в 40 это звучит ахуеть как заманчиво. Мне в целом ничего не надо от жизни кроме своей хаты и чтобы деньга капала.
процентник
И климат хороший, но есть нюансы
Сосед по коммуналке так уже 2 хаты купил своим дочкам сука. Его каждые пол года с ранениями привозят нахуй. Хуесос реально лямов 30 уже выгреб если не 40. Он блять как новый русский щас. Отвечаю, 3 раза на год уходил и каждый раз через пару месяцев его привозят. То колено раздробило, то ещё чего. Он блять говорит я даже не одного хохла не стрелял. Ну вот так. Говорит его пролечат он на курорт сгоняет с семьёй и опять, но уже на дроны.
Не пробуждай древнее зло...
Смотря насколько заебная работа
Так уже имеется ляма три за нее, если не больше, фактически процентником можешь стать
процентник
Рыночная цена? Хотя бы 3 ляма будет? Мой совет прям сейчас продавай и хотя бы конуру собаки в дс1-2 купи или где то под этим комнату. Скоро и этого не сможешь.
Пиздюки которым сейчас 16-20 хуй клали на эти пгт ваши, их там не будет. Последний гречневые сдохнет и вообще хуй продать получится. Кому они нахуй нужны? В городке на 100 к частный сектор проще и локационо ближе к центру. Я не говорю, что совсем людей не останется, но им нахуй твои "хоромы" не нужны будут. Проще дом купить или построить. А соотношение цен будет точно не в твою пользу.
Она на половину записана на меня, половина на батю, родители собираются её в аренду сдавать.
Пиздец, ну понятно. А ты то где сам живёшь? Тогда это и не твое наследство ёпт. Видимо ты нам чего то не договариваешь, кроме этой хаты пустой ещё сколько недвижки на семью то записано?
>хата в городе на 100к рыл
>выписывайте из днарей
Можешь дальше сидеть анон, это не повод выписывать.
Мимо живу в своем доме на краю миллионника, а две квартиры в городе сдаю, но считаю себя днарем
А я живу в соседнем городе на 600к рыл. В той бабка жила, но записана на нас была, так что вот. Эта и та, больше нема.
Я не племянник условного Сечина, поэтому я имею право себя к днарям причислять.
А смысл? Они с женой живут одни в большой комнате, там соседи все собственники алкаши местные(как и они). Дочерей сбагрил. Машину купил, лодку здоровую, гараж, на даче бабушанской ебнул баню. Плюс две квартиры в дс2. Наверно даже больше 40 лямов, вот и ушли все деньги. Плюс ты не забывай он прям алкаш алкаш, но не злой. Они бухают там как будто пол района его друзья. Да я хз на самом деле. Плюс возраст ему под 50 если не больше. Днарь жилистый такой, живучий как видишь.
Лишь повезло родиться не по залёту и не у бомжей. Я не шикую как ты мог бы подумать. И не отменяй пожалуйста гиперопеку.
Нихачу.
За будет 30-40, максимум 45. Ну что ты, в первый раз что-ли?
Ну 3 на 3 не везде найдешь. Главное чтоб недалеко от дома была работка, без ночных смен и не был говнозавод.
Тоже факт.
>из всей механизации в этой хуйне только рохля и два долбоёба
А че еще нужно, епт, рохлей зацепил и повез. Главное чтобы зона разгрузки была нормально оборудована, с лифтам там если надо, на грузовиках всех есть рампы, все должно быть гладко, туда сюда. Сам разгружал по 3 тонны овощей и примерно тонне алкашки в магните, это в общем не тяжело, потом грыжу нашел правда лол кек но там самое уебищное это мешки картохи по 25 кг и коробки с водярой примерно по столько же. Думаю по сравнению со стиралками и холодильниками это все же сильно проще.
Грыжи почти у всех есть и у многих они вообще не от тяжестей. Пока ты под физ.нагрузкой она вообще не ощущается, а посидишь дома пару недель и начнет спина болеть. Так расписывают, что пиздец грузчики - обязательно тощие алкаши которые мешки с мукой на спине таскают. И так по 12 часов.
В сетевых магазинах продуктовых вообще ничего нет тяжелее чем смогла бы поднять баба срака. А на всякие стройбазы или на вагоны с углем идут по собственному желанию. Ты скорее здоровье сохранишь на такой работе, чем на сидячей. Один хуй это все пишут днари которые даже в секции то не ходили. 0 раз подтянуться может. Ебать, я убил здоровье таская мешки. Серьезно? Так не бывает. На рохле так вообще лайт.
>режим выживания
@
Унитазов, затягиваем пояса. Всем тяжело. И тебе и мне и всем. Я улетаю на месяц в Китай по здоровью. Опять траты. Но важно, а то совсем весь расклеился. Ты главное не волнуйся, я тебе премию выпишу на следующий месяц. А этот тяни, друг мой, тяни. Сложное время рождает сильных людей, Унитазов.
Учитывая ситуацию на рынке труда , считаю лечь в ПНД это отличная идея. Осталось ещё чуть чуть чтобы с ума сойти настолько чтобы даже не выпускали. Может поможет марочка.
У меня, слесаря МСР, оклад 59к плюс премия сколько аллах подаст. Отрабатываю еще неделю и увольняюсь, заеб меня этот ебучий завод что сил моих больше нет там находиться. Даже не от работы устал а просто заеб этот день сурка про одно и то же, включая коллег, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО Я ВАС, БЛЯДЕЙ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПЕРЕСТАНУ ВИДЕТЬ И НАДЕЮСЬ ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧУ НИГДЕ!
я такой пост тут не первый раз уже наблюдаю
А вот ты и ещё один понял-прозрел, что ебучие тупорылые быдло-пидарашки могут настоебенить сильнее всякого рабочего процесса в миллион раз сильней.
А они везде кроме Московии. Увы.
Да, премиальная часть
Смотря что за работа. Сисадмин норм, перекладыватель или уборщик бумажек - нет.
Расскажи подробнее, почему не сложилось? Ты тип косячил на производстве, брак делал? Или кабан твоей скоростью был недоволен?
>НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧУ НИГДЕ
Ой вей, вы в одном городе живете. Если мухосракава, то очень даже встретишь. Я в магазине отработал несколько лет, меня пол района знает, до сих пор здороваются и я каждый раз с таким ебалом "да ты кто вообще такой то"
Да. Если этого нет, то госшарага не для тебя
У меня наверно судьба такая, работать с ними и изучать их повадки, образ жизни и поведение. Хотя хули там изучать то, все похожи друг на друга, уже беглого взгляда на человека достаточно понять что сейчас он может тебе на уши присесть со своими приколами которые у него годами не меняются. А когда их целая бригада человек десять то вообще туши свет, ебнешься каждый день слушать одно и тоже. С котиком дома приятнее дело иметь, он хотя бы не пиздит хуйню всякую и уже этим хорош.
Тока если ты не хиккан
>>3293
Ну вон в прошлом треде жаловался на ноги один днарь, тип ваще ничего не могу, ребзяяя. Мож в юности подрабатывал, разгрузая вагоны с цементом. Все ж вряд ли бы за тяжелую нагрузку грузчикам даже в мухосрани платили бы относительно неплохо на сегодняшний день - работа-то скиллов не требует.
процентник
С пассивным доходом или на пенсии конечно, с утра вышел пока нет никого, говяшки по кустам закидал, мусорку в мешок опустошил на вывоз и свободен целый день.
Быть единственным внуком в комфортной семье. Больше вариантов нет. Хотя бы пару лямов на счёт + работа. Потом сидишь на жопе.
Не работал. Но думаю, классно, когда 2 смены отпахал и впереди два выходных, особенно летом.
Хуйня. Самый ахуеный график 3-3 если честно. При 2-2 тебя выебут и запрягать будут по 12 часов. Ты первый день вечер после работы бухаешь, потом в первый вых опохмелиться и только на второй дела делишки и то впадлу будет. А тут уже на работу.
При 3/3 у тебя конкретно один день чисто проеба есть.
Сейм. Подняли ЗП на 35к с февраля, многие свалили перед НГ в поисках более хлебного места. Довольно урчу, зп перевалила за сотку.
Не, это вполне возможно когда из одной сферы деятельности уходишь в другую, у меня такая возможность имеется хотя бы потому что всегда интересуюсь чем то новым для себя и не боюсь неизвестности. Пойдет дело значит работаю, заебло или не понравилось-меняю работу без сожаления. Раньше по автосервисам работал, после ушел на заводы, с автосервисов бывших коллег на заводах никого не встречал и заебись что не встречал, не соскучился ни разу. Люди в принципе ленивы что то менять в своей жизни, уходя с одной каменоломни, ищут другую такую же, где директор пока не пидарас, он станет им позже, но пока работать можно выполняя те же функции что и на предыдущем месте работы. Гречневые заводские вообще по натуре терпеливы и верны своей организации, пока конкретно щемить не начнут сами никогда и никуда не уйдут. А то что в одном мухосранске живем так это похую, привет-привет, как дела? заебись, ну давай пока, я спешу, от меня всем привет передавай. Вот и вся встреча лол.
У нас после НГ тоже повысили зп, но с февраля начали снимать смены в выходные дни, и я стал получать меньше.
>Интересно а что будет если их не смогут выплатить
А ты у бати своего спроси, это было уже в 98, и он наверняка был одним из многих кто стоял часовые очереди чтобы услышать "а нету денег" и че ты сделаешь кек) Нихуя не будет. В лучшем случае Тебе скажут "терпи а еще через 10 лет мы тебе твое бабло выдадим и с дополнительными процентами блябудем!" А в худшем, ну ничего не скажут. Денег ты просто не увидишь, и все. И снова возвращаясь к вопросу. А че ты сделаешь то? Да нихуя. Ты деньги добровольно отдал. Да, ребзи процентники играют в рулетку, как и в принципе все у кого деньги не под подушкой а на карте или на счете. Вот только в случае пиздореза, деньги под подушкой тоже ничего не меняют если это не твердая валюта других государств, потому что они быстро превращаются в бумажки и реальную ценность приобретает любой предмет который ты можешь обменять на другой.
2 выходных даже не успеваешь ощутить. В себя приходишь и вроде только-только а хуй тебе на работу ебашь.
Жалкая тысяча долларов. Позорно что это уровень заработка более чем половины населения страны, которая вообще то находится среди передовых экономик планеты. В других экономиках на пару строчек выше и ниже большинство жителей почему то получает 2, 3 и более тысяч в месяц.
Да там целая история прям. лень писать дохуя.
перед увольнением стали собирать в местную тероборону на заводе охранять — контракт с МО РФ на 3 года. Типа охранять от дронов (ага, верю). Вызвал к себе и примерно так сказал: "Сычёв, ты понимаешь, что 2 недели прошли, а ты как бы ТБ (технику безопасности) у меня завалишь? А с цеха нужно пару людей, а ты у нас такой красивый без опыта возраст молодой (похуй что ты больной ввк продешь)без стажа и не специлист и без разряда на мроте". По итогу там такой цирк с конями начался из-за того, что я тупой. По итогу в отдел кадров пришел и заявление написал. Мне, конечно, предложили говночистом в редкий цех (людей-то на заводе нет). Ну и начальник еще напиздел, что я за 4 месяца хуй с горы. Ясен хуй, мне никто не поверит
Ясен хуй меня сделали виноватым
То есть тебя буквально пытались отправить в мясной штурм.
А ты даже нахуй не послал на последок и не высказал в лицо этим мразям всё. ТЕБЯ ХОТЕЛИ БЛЯТЬ БУКВАЛЬНО УБИТЬ.
Так ты не понял: в тероборону в плане охранять завод в ПВО от дронов, а не заленту но контракт с МО РФ на три года
Так ты ещё и тупорылый. НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ КОНТРАКТОВ. Как не бывает КОНТРАКТОВ НА БПЛА и прочей ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ ОТ ДРОНОВ. Это всё один и тот же КОНТРАКТ НА ФРОНТ.
Че убить то сразу, тероборона это да, гига мега омега мутная темка, но скорее всего это пул для потенциальной мобки, а не то что сразу на фронт тыловым пулеметчиком. Да и потом, могут убить, а можно поубивать хохлов, лутануть мульты, и вырваться со дна, вернувшись живым (и возможно почти здоровым). чисто статистически, возвращается оттуда в том или ином живом виде намного больше людей, чем 200ых, а потом и демобка когда то случится.
Какие вы тут наивные хлебушки ёб вашу мать.
мдаааа
>Так ты ещё и тупорылый
Да я блять я это все понимаю, по этому и слился.
(Я бы сейчас тут не седел бы и не ныл что дальше работа грузчиком светит)
>>3352
Тоже самое, сверхурочку и выходные сделали для особых работ и не всех выводят.
>>3374
Я вспоминаю как пришёл на заводик с 16к оклада (2015 год),не помню уже мои расходы, но в принципе хватало. Да и Озонов тогда не было, то есть потреблядство у меня было на минимуме.
>>3411
Такого прогона у себя не наблюдал.
Огромная, просто гигантская. Ощути свободу от трёх выходных, и потом говори.
Главное что не рухнум. Народ страдалец несёт своё бремя. Прорвёмся.
>>3421
Если считать в вакууме, когда смена заканчивается за одну секунду и вы телепортируетесь домой, то у вас в любом случае остается 72 свободных часа в неделю (остальные часы вычтены в сон, совки в составлении ТК предполагали что вы будете спать 8 часов, ни секундой меньше ни секундой больше), вопрос дальше, как они расходуются. Например при работе 12 часов два дня ты в следующий вых физически проспишь дольше, чем спишь на пятидневке. С другой стороны дорога, если тебе в одну сторону ебашить по полтора часа, то естественно лучше делать это при график 2-2, чем 5-2. И таких бытовых нюансов дохуя. Тут надо исходить из конкретных обстоятельств жизни и конкретного вида работы. Где то 5-2 намного лучше, а где то 2-2 действительно выигрывает.
лучше выбирать работу ближе к дому за меньшие деньги, это аксиома (если нет своего авто)
А что плохого в езде? Пока едешь, можно залипать в телефоне. После работы вы всё равно тем же самым занимаетесь.
Будь у меня в городе метро...
Да уж как нибудь постарайся доехать, или не суйся туда где логистика до работы тебя не устраивает.
Я ж говорю, 2 дня отдыха мало. Ты по сути только 2 ночи норм спишь, а при 3-3 ты 3 ночи спишь полноценно и ещё плюс один день где даже бухать впадлу. Ну по 12 часов ровно хуйня да, что так что так.. видел графики недельные 4/3?
>>3423
Да вы капец) чё за работа такая, что вы мертвые все? Я этот ваш отдых и закидываю уже бухло и другие физ нагрузки. Трубы горят же с вечера ещё перед выхами. А отсыпаться я вообще не люблю. Чем больше спишь тем хуже себя потом чувствуешь. Вот лень да, есть такое. Но когда ты один живёшь пох, когда с кем то типо бабы или есть к кому зайти посидеть ещё можно себя выдавить на улицу. Я по этому и не понимаю всех тех историй как тут любят "бляяяя, я не могу. Мне выходных не хватает, вся хуйня"
Потом спрашиваешь, а чё ты делал то?
Ну я спал и дрочил 2 дня. Лол блять
>Дата саенс это фундамент современного ИИ
Фундамент современного ИИ - это модель трансформера. Дата саенс классический тут где-то очень далеко-далеко внизу в фундаменте находится. Но классический датасаенс сейчас мало кому нужен, так как работа датасаентиста это питон+эксель+sql и очень легко заменяется ИИ агентом.
Чтобы сами модели ИИ разрабатывать надо иметь ученую степень откуда-нибудь из MIT и Стенфорда или топового китайского вуза.
> Тока если ты не хиккан
> Ну вон в прошлом треде жаловался на ноги один днарь, тип ваще ничего не могу, ребзяяя.
Мой случай для вас не релевантный. Я из села, крошечного, самого настоящего, и я с детства пахал физически. Добавьте сюда врождённую слабость суставов - вот и рецепт грыжи в 25.
При том после 18 уже не было такого образа труда, хотя весной и осенью все же я так же активно работал. Впрочем, разгружал фуры периодически
>с детства пахал физически
По идее это залог успеха, здоровое питание плюс постоянные адекватные физические нагрузки с самого самого детства = атлетическая форма к 20 годам. Но у тебя видно чет не так пошло.
За что, Иисус? За что ты так с нами? Какой в этом смысл?
> днарь
> две квартиры
У меня ни одной. Поэтому иди нахуй.
Но я себя все равно чувствую днарем, ибо когда нужно было идти получать нормальное образование, я думал что самый умный и нахуй оно мне не нужно. Теперь уже крыша едет от такой жизни в четырех стенах.
Поэтому днарь это скорее психологическое состояние .
> Но я себя все равно чувствую днарем, ибо когда нужно было идти получать нормальное образование,
Тупиздень, получай образование по профилю батиного бизнеса.
Надо бы.. но время все равно жалко.
У тебя это прописано в договоре, если нет, то прост расторгает в одностороннем порядке
Ты ваще не знаешь о чем говоришь дурик. Опером берут с любой вышкой, лишь бы годен был. Щас такой некомплект что вообще похуй. Разве что с судимостью не берут (пока что). Пиздец, такие фантазеры я ебу. Как будто это какая то ЭЛИТНАЯ И ЗАКРЫТАЯ ПРОФЕССИЯ. Бегут оттуда все потому что работать нужно 7-0 по 12 часов за копейки.
Там указано что за день, но мне сказали что щас не во время увольняться и я подведу всех, поэтому 2 недели отработки назначили.
От безысходности, был безработным с ноября, пришлось хоть куда то идти
1920x880, 0:24
Кто не с нами, тот под нами!!! Так ведь, грузаны!?
мимо процентик
Я всё равно не разбираюсь, даже вклады не делал никогда, приложением банка пользуюсь только чтобы энергетики оплачивать по куар коду.
А нам даже повысили зп, а работать оставили 3 через 3!
Сегодня пересдача экзамена по вождению в ГИБДД.
Начальница вчера сказала, что если получу права, то мне машину рабочую купят, чтоб я сам ездил на работу, а не коллеги меня возили.
А ещё высказала недовольство по поводу того, что я собираюсь в сентябре уехать на неделю в поход.
Теперь надо как-то решить вопрос с покосом газона, пока меня не будет.
Попробую договориться со знакомыми со своей самой первой садовой фирмы, они как раз работают в тех же поселках.
Я им подкидывал шабашки по стрижкам, которыми мы заниматься не особо хотели.
Так что надеюсь, они меня вручат за приемлемый прайс, тем более, что там косить не так и много.
Ну почитай хоть про накопы - будешь зп на него переводить и хоть какие-то копейки получать, пока тратишь за месяц зп и аванс. Да и вообще - повышай финграмотность, а то одним недобрым утром переведешь все кредитные деньги на безопасный счет по совету голоса из трубки. И энергосы вредны почти также как алкашка. Ну что, подушним немножечко?
процентник
>доступно для всех
Да ничего не доступно для всех. У нормисов изначально есть какиие-то связи. Правильный круг, правильный смысл. Где-то кабанчиком к кому-то подскочить, где-то напиздеть или наебать, с кем-то заводик отжать и все уже дохуя бабок просто так накапает. Тоже ща работу ищу.. занят.. и пришел к выводу какая нахуй разница че делать если бабло дают, у меня навыков-то ниихуя нет, толкьо английский знаю, но без бумаги максы можно клубнику в Финляндии собирать.. не хочешь не работай блядь тогда жри макароны 365 дней 365 дней нахуй.
Чтоб деньги зарабатывать очевидно..
>Россия пытается купить нас предлагая построить за свой счет АЭС, я им ответил: Армения не пподается - Пашинян.
Вот и подтвердили что армянам завтраки у детей в школах из бюджета выплачивются как и все средней азии за ваш счёт
Пчёл мы живём с родителями бесплатно и всю ЗП вкладываем. Полгода и 300к у меня на вклад сладкий на 3 мес по 3.5к в месяц денежка.
Мимо днарь продавец вкладыш
В общем, это был единственный случай в жизни когда я написал заявление по собственному желанию и где мог в офисе пересечься с людьми из совета директоров с миллиардными состояниями. При уходе директор отдела написал что-то вроде "Удачи, и до встречи, наш мир тесен")))))))).
Я полагаю, они теперь панически боятся что я перейду к конкурентам, поскольку я прямо выказывал HR какие там есть структурные проблемы и что они хотят всего и сразу платя за это копейки. В общем, нужна оценка со стороны как я поступил и каких ожидать последствий. Внутренее ощущаю, что все сделал правильно, хоть и теперь (опять) нет никаких денег и нужно будет перебиваться неопределенно количество времени.
Ещё я все социальные движения и свои действия обсуждал с ИИ-агентами, которые и посоветовали мне увольняться. То есть если бы им было нужно, они бы могли просто все корпоративные логи и мою переписку с ИИ прочитать.
>не работай блядь тогда жри макароны 365 дней 365 дней нахуй
Блядь, есть одно Но. На ржаном хлебе и пельмешках красная цена руку в 50 см не накачаешь, процесс мощного мышечного анаболизма не подключишь.
процентник
> у нормисов
Так ты же тревожник ебаный, червь пидор, гной.
Без ВЕДОМСТВЕННОГО вуза будешь до пенсии летехой ходить. Перед пенсией может капитана дадут. Если начальством хорошие отношения будут
Пусть вредны, курение тоже вредно, мне не жалко. Я честно не очень хочу долго жить. И я знаю что чем дольше я буду жить тем меньше буду придерживаться такого мнения, поэтому надо побыстрее.
Мне не очень хочется свои деньги куда-то там нахуй класть где с ними хуй пойми что произойдёт. Пока они на карте лежат с ними тоже может хуй пойми что произойти, но там хотя бы можно будет успеть среагировать. Генетическая память дефолта, страшно.
Ты просто в одном месте не храни. Никто же не говорил что только шлему в руки деньги давать.
25 наличная валюта
25 бетон
25 вклады срочные
25 акции дивидендные и облигации
Написал главный жополиз кабанчиков.
Меня бы грудная жаба задушила держать 25 процев наличкой, ведь на них не идут процентики процентника уж накопу прям маловероятно, что заморозят - лучше чем держать дома, пока рэкетиры из 90-ых к тебе не постучат
процентник
>Генетическая память дефолта, страшно.
Случится. Обязательно случится, вклады отнимут-заморозят-обесценят-просто скажут пошел ты нахуй, да, НО ПОТОМ! ЗАВТРА! КОГДА НИБУДЬ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ! ГДЕ В БУДУЩЕМ ТОЧНО ТАК И ПРОИЗОЙДЕТ! Но время тикает, вкладики работают, дефолта все нет и нет, процентщики урча как довольные коты накручивают свой сложный процент, а ты сидишь и ждешь пиздец, и так годами, успокаивая себя удобной и привычной мыслью что вот-вот и произойдет тот самый долгожданный пиздец. А он все не идет.А кто не зассал тот зарабатывает со своих вкладов. Уже сегодня. Здесь и сейчас. А ты и дальше жди, трясун, чахни там над своим златом как царь Кощей, да только ему тоже в конце концов дали пизды и сундук с золотом отобрали.
Вуз это площадка для налаживания социальных связей. Знания там уже по остаточному принципу, хотя и тоже важны. Но из вуза главное вынести не бумажку, а список контактов, которые могут помочь тебе в любой момент на то и это, на пятое и десятое. И жизнь станет легкой. Но естественно, добившись успеха в своем деле, ты тоже будешь встроен в эту цепь, и должен будешь отдавать часть своего труда, возможно и не маленькую.
Ну че сдал? Где обосрался первый раз? а во второй где обосрался кек Я тоже в ближайшее время сдаю, если повезет, то решил нахуй все бросить и питсу развозить. Звучит чиллово по крайней мере на бумаге.
Связи появляются у тех кто везде без вазелина пролезет. Но у таких связи и без всяких вузов будут. А у сыча связи это максимум пару таких же сычей с которыми аниме и дотку обсуждвают
Пошел нахуй в пиздос тред
Та не начинай даже. Когда пишут блять такую хуйню хочется прост спросить а какие они вузы то в расчет берут и какие факультеты?
Нижне залуповский филиал дрочильного завода им. Генадия Унитазова? Факультет прикладного вставания в позу догги?
Или мы говорим о хотя бы топ 20 вузов РФ на профильной кафедре? Я блять в шоке с вас. И чё? Я вот вуз закончил, не прям говно в своей области, а толку? Да там не было мажоров даже, преподам всем похуй. У нас даже взятки не брали лол
Кто там учился? Мне 34 и я попал в демографическую яму, так и то народа везде хватало.
Начинайте хуйню свою высирать а чё не работал по профессии уууу. Я даже в душе не ебал тогда как и чё делать, в моем представлении я на тот момент был как этот самый Унитазов который первую бабу то голой увидел на 3 курсе, когда та нажралась и сама на меня прыгнула. Ахуеть какие связи я бы там выстроил ага.
Рядом с нами была академия, где уже перваши на тачках приезжали, а преподы вообще ставили машины отдельно (на всякий случай) потому что там ебать элитный автотранспорт был на те времена (15-13 лет назад). Только я туда ток платно проходил. Разницу чувствуете? ПЛАТНО это для тех у кого бабки есть.
Разговор закончен.
Надо связи выстраивать когда уже база хотя бы какая то есть в виде возраста, умений и прочего. Хуй там чё лох с универа выстроит.
БАЗА. Молодец анон, не слушай ботов и не неси свои денежки дядям-евреям.
Мимо храню в долларах, золотых монетах, недвиге и земельных участках
>база
Так с детства надо базу набирать, пониматти с дееетства. Но вы ж в каесочку рубились тогда и больше ничего не надо было вам да?) а может герои три еще
Ну оно и понятно нищета кругом, отца нет, маман въебывает от зари до зари успевая только пожрать приготовить. А может еще и в школе поэтому пиздят, какие уж установки социальных связей то
Естественно с таким началом поздно уже рыпаться куда то на этапе вуз
Что ж это как говорят
Се Ля Ви
Но ведь и не все же такими были. Хотя среди посетителей этого треда кажется что все.
А я так не считаю, никогда не поздно глобально изменить себя. Это накладывает отпечаток и все. Человек к которому липнут деньги думаешь для этого усилия прикладывает больше днаря? Нет. Так в чем же вопрос? И я уж тем более не говорю, про соц.разницу, на нее вообще похуй по хорошему. Человек же бессознательно выполняет действия, на этом залетух со дна и ловят. Как там говорят? Из деревни можно уехать, а деревня из тебя нет.
Днарь скорее породистым никогда не станет и все.
>да только ему тоже в конце концов дали пизды и сундук с золотом отобрали
Да-да-да, ты чертовски прав, дружище-днарище. Как известно, кощей - фигура выдуманная, но за ней имеется реальная историческая фигура. Это германарих, который был главным у готов. Ошивался он со своими немецкими бандами в бассейне днепра. Ну кароч где-то в районе современного киева. Поскольку римляне надавали немцам по щам пару веков назад, и тем пришлось откочевать восточнее, как раз к днепру. Слейвян германарих держал за настоящих слейвов, в результате чего они стали его данниками и люто ненавидели. В итоге эта ненависть вылилась в то, что германарих стал кощеем (и чертом) уже в сказках славян. И кощею реально таки дали пизды. На районе появился новый альфа-мейл в лице аттилы и гуннов и захуячил германариха, не помогла даже кощеева игла.
процентник
да
Можешь загуглить епта - ойум например
Итого: что мы выяснили
Медианный вход в IT стоит 98 000 ₽. Можно дешевле — собрав программу из модулей (от 63K). Можно дороже — выбрав премиальную школу (до 182K).
Самое дорогое направление — Fullstack (135K). Самое доступное — Mobile (73K) и Frontend (84K). Курсы покрывают 69–92% того, что просят в вакансиях, — остальное придётся добирать на практике.
Но вот что важно помнить: ни одна цифра из этой статьи не решает главный вопрос — будете ли вы учиться после покупки курса. Самый дорогой курс бесполезен, если его не пройти. А самый дешёвый — бесценен, если довести до конца и написать первый проект.
Если что-то удивило — напишите в комментариях. Интересно, совпало ли с вашим опытом или нет.
Так белые воротнички в современной РФ это дно. Мы тут не в курсе, как выживают глубинарии с зп в 30к, это не дно, это ПОДЗЕМЬЕ нахуй. Нас это не интересует даже. Нам самим на своем дне прожить как бы. Теперь немного математики. ЗП семьи того белого воротничка в ДС - 1500-1700, максимум 2к долларов если жена прям очень очень старается, а не в декрете. А один только платеж по ипотеке стоит 700-1000 долларов. Что у семьи остается? 500 баксов, ака 50 тыщ деревянных? Ммм, щас бы это все растянуть на еду, одежду, хоть какой то культурный досуг, а если кто то заболеет, господи прости, тут сразу все приехали на макарошки моя цена. Бля, там новости приходят, выпускной для ребенка из 11/9 класса от бюджетных 30-50к, до 300к включительно чтобы все как у людей и его сверстники не зачморили за нищенство. Обучение дальнейшее для того же ребенка будет за семестр от 100к в путяге до 200к в говновузе, про норм вузы и говорить нечего, буквально вторая ипотека, которую семье белого воротничка ну никак уже не потянуть. И вот ты сука мне хочешь сказать это не дно? Это самое настоящее выживание и страна, повторюсь, находится в первой десятке экономик мира при всем при этом. Что там творится за МКАДом глубоко похуй. Там могут быть радиоактивные пустоши, рейдеры, вся хуйня. Мы внутри в принципе не верим что кто то работает меньше чем за 1к долларов и выживает дольше месяца.
>Представь, родился, учиться-работать нихуя не надо, вставил коннектор в мозг как в матрице и испытываешь перманентную абсолютную агонию во всем теле генерируя энергокредиты для 0.000000000000000001 процента элиты. Через 12 часов отключился, поел трупный батончик по заветам вархаммер 40к, поспал 4 часа и на новые процедуры. Каеф в том что в этой замечательной реальности победившего капитализма любая микромыслишка о том чтобы что то хоть как то изменить будет караться моментальным и принудительным стиранием личности
Он просто гидравлику вырубит и включит тормоза у патрона. Катапультировпние детали не предусмотрено.
Пластину наверное сломать может, но не сам резец.
Алсо, аварийка в чпу применяется крайне редко. Обычно жмут либо ресет чтобы потом не врубать гидравлику, либо оператор завтыкал и авария произошла, станок сам остановится, но это 100% пиздец.
У меня недавно деталь несколько сотен кг вырвало из патрона уебав тулблок и траверс, я думал пизда станку, но его починили. Я был в метре от станка, но думаю даже если бы был рядом со стойкой ничего бы не смог сделать, это все довольно быстро проходит, буквально секунда.
Сдал.
В первый раз обосрался на гараже, так как делали его на узкой стоянке с машинами, и я по разметке проехал.
Хуясе, я ещё на площадке понял что обосрусь и без взятки эту хуйню не сдам. Может сдам потом на мопед.
Хуя, вы там не по конусам а в реальной обстановке? респект. Я на учебке тоже обосрался с гаражом, но только с тем что у меня морда из за конусов торчала, 4 балла "сомнительно но окэй." сдал короче внутренний. Теперь буду гаи сдавать, очково за этот гараж ебаный пиздец.
А мог бы хуйнуть себе кисть и получить инвалидность, чтобы 24 на 7 чилить здесь. Хидден бонус - не грозит сво в случае мобки
процентик процентника
СделОЧКА
С 2018 работаю то там то сям, везде сейм.
На данном этапе уже не вижу смысла пытаться уходить в другое место, пушто там тоже как-нибудь наебут. Да и не так много мест есть куда я могу пойти.
Но в остальном я уже попросту не вывожу работу на дядю. Я постоянно моральную тошноту испытываю от работы.
Поэтому, господа, я выхожу на дорогу страданий съеба с наемного труда.
Ебать мудор ебаный:
Я подсчитал, что бы заработать на квартиру стоимостью 8 лямов человеку придется полностью откладывать свою зп в течении 8 лет и 4 месяцев.
Угадай с 1 раза в каком городе живёт этот мелкий хуесос, а потом поплакай ещё раз.
Есть такая тема, чем работа более доступна и менее оплачиваема там по факту самая жопа. Оказалось, что момент с проебом на работе вообще не зависит от величины зп. Ищи норм работу, а там учись проебаться.
А вот если ты хотел сказать я хочу работу где нихуя не надо делать, а мне раз в месяц 40 к капать будет, то наверно ты тредом ошибся.
>Фреклама курсов вайтивойти от инфоцыгана
Что, спрос упал, дружочек? Сдохло ваше айти, жилко обосравшись.
Чтобы вкатиться в денежную специальность, надо потратить полгода времени.
Эти полгода надо что-то жрать и где-то жить.
На начальной позиции помощника младшей личинки в желаемой профессии платят меньше, чем надо для базового выживания. Вот и выходит, что надо иметь 400к на банковском счету, чтобы просто начать вкатываться.
А 400к откладывать на днище параше, работая по 12 часов 6 дней в неделю, будешь 2 года
>Чтобы вкатиться в денежную специальность, надо потратить полгода времени.
Например?
Я пошел. У меня айтишная вышка. Но шизофрения сказала иди нахуй, и теперь я работаю за 60к, пока мои одногруппники уже по заграницам съебались.
Если ты из типикал пидорахосемейки из условного тайшета - то объяснить таким, скажем так, ценность высшего образования весьма нетривиальная задача. Заканчивай местную пту на сварщика и пиздуй на завод.
процентник
Лошки, сегодня ты ДОЛЖЕН получать от 400к рубасов в месяц, чтобы не причислять себя к днарям, съездить в сраную турцию - уже готовь тысяч 200 минимум
процентник
Да ты хуйню то уж не начинай. 200 к нормально и хватит 100 на еботеку и 100 на жизнь. Но люди которые 200 получают до 30 лет в еботеку не залазят, у них свое жилье есть. 400 блять, а чё не 500?
Кто выиграл от глобализации. Мировой чемпион – высший 0,1% России (от 60 млн. российских семей это примерно 60 тыс. семей, или 200 тыс. человек). А в более узкой группе правящих 4 тыс. семей Россия обходит с большим отрывом даже Китай, который, как считается, в наибольшей степени выиграл от глобализации (рост благосостояния у высших 4 тыс. российских семей более, чем на 8000%).
Россия в этом перечне стран единственная, у которой нижние 50% населения проиграли от глобализации и развала СССР (их благосостояние за последние 35 лет в среднем упало на 26%).
Ещё один довод, почему никакого возврата к СССР верхний 0,1% не хочет и не допустит (популярная тема в оппозиционных кругах, дескать, современная Россия всё больше напоминает Советский Союз).
процентник
Эскапировать ёпты. Ну или хотя бы тогда привязать себя ещё сильнее, вкатившись во что-то, что есть только в РФ. Например, в 1Сочку ебаным кодерком или гойдалитиком!!!
Я вот ваще думаю на вахту пойти. Вон видишь, на инженера пто отучусь 4 месяца на курсах и поеду. И похуй мне, прикинь. Буду лутать северный стаж и через 30 лет выйду на пенсию в 60 за вредность на 5 лет раньше.
Как она выразилась ? Ты слышал голоса которых нет или визуальные галюны? С чего началось стресс сильный или ПАВ?
На вахте говорите сожрут и трахнут... Хз, а кто сожрёт? Инженер ПТО это же офисная работа. Ты едешь на вахту в офисе сидеть бюрократом вонючим. Никто не сожрёт. Да и не выебет никто, потому что с простыми работягами ты вообще не пересекаешься, только с их прорабами и начальством всяким - с ними вот придётся базарить. Ну я не думаю, что они будут трахать. Зачем? У них и так в подчинении толпа толстожопых мужчин. А у офисного планктона ведь ещё и геморрой. Нахуй трахать геморройную задницу!?
Вы объясните мне подводные - что такого в вахте Инженером ПТО? Отпуск 52 дня, зп 100-150к за месяц будет, то есть за вахту 45/45 около 450к будет. Ну и возможно когда-то будет пенсия, если вдруг доживу. То есть я планирую до 70 где-то жить как минимум. Так что шансы дожить есть. я не пью и не курю, делаю зарядку и хожу 5000 шагов в день. Я делаю всё, чтобы отсрочить болячки и пиздецомы!!!
>я не пью и не курю, делаю зарядку
Такого кадра тебе тут нарисовали, образованный, революционэр!
И чем крепче виски тем короче Сэры будут ваши дни!
куда пойти, как быть, на подработку
ты няшный?
Заказал 2 пары кроссовок, я проверил после выдачи на прилавке, там работники уточнили "следы клея браком считаются также", я ничё не увидел, потом пошёл мерить, одну собрался брать, вторая мала, мне сказали, типа на 2 брак, и есть 2 варианта, или я отказываюсь под камерами и меня могут забанить на вб, или пишу заявку на возврат и оплачиваю 2 пару, хотя там нет брака, парень-работник сказал, типа там клей на подошве, а там его нет или минимум, в спортмастере вообще вся обувь с клеем на стыке основной части и подошвы, и чё, это брак? Ещё он мне сказал, что вернут 100%, вернут ли? Причём уверенный в себе парень всё это мне говорил, он ещё с такой интонацией мошеннической будто сказал "всё, вот клей, это брак", а девка на выдаче не знает даже, как делать возвраты, хотя работает там несколько месяцев, она такая ему показывает кроссовок со всех сторон, и типа он там брак нашёл. Они хикикали и перешептывались ещё. Я уверен, это какое-то наебалово, чтобы выручка у пвз больше была. И если бы этого парня не было или я был в другом пвз, что я бы мог отказаться спокойно. Охуею, если по заявке скажут, что брака нет, а вернуть мне не получится их, хотя брака нет и я их не носил, чё не вернуть то, там написано, что 14 дней на возврат. Меня наебали или что? К чему вообще эти угрозы баном при отказе, мог ли я просто отказаться и не платить за ненужные кроссовки? 2 года назад я заказывал 2 куртки, мерил обычно в примерночной и отказался от неподходящей по размеру нормально, а тут что?
>>333563110
Гейолог бакалавр, пойду учица на курсах инженегром патау
директор завода
А исскуственный "дефицит рабочей силы" создают искуственные коррупционные проекты, такие как перекладка плитки и ремонт фасадов. Причём на эти проекты привозят готовые коллективы мигрантов, русским эти проекты рабочих мест не создают, русским рабочим не дают даже понюхать денег от этих проектов.
А я с ним не согласен. Уверен, что он не прав. И это всё не так. На самом деле экономика России растёт и безработица, по официальным данным, на исторически рекордно низком уровне. А ремонт фасадов и перекладку плитки делают не для того, чтобы чиновники могли своровать деньги, а чтобы горожанам было красиво.
процентник
Пчел, понятие "дефицит рабочей силы" подразумевает "дефицит дешевой рабочей силы на вакансии говнососа". То есть речь о местах куда даже мигранты не суются. Вот там кабаны и визжат, что работать некому. Как пртмер тебе всякие Пятерочки и Озоны-ВБ. Они пооткрывали точек больше чем надо, а в них работать некому. Тем более зк мелкий прайс.
Холопов в ВБ задрочили/запугали на штрафы за возврат.
Теперь они стараются клиента прогнуть на возврат через ЛК, что доставляет проблемы как продавцу, так и покупателю.
процентник
ЧМТ. А может это была и не шиза
В общем, перестало тогда интересовать что либо. Никакой эмоциональной окраски не было. Ни плохо, ни хорошо никак.
Проблемы с памятью, проблемы с концентрацией.
В роду были шизофреники, и я думаю, что в к же она, просто негативка была сильнее.
А может это депрессия на фоне травмы головы. Прошел ЭЭГ и МРТ, проблем не было видно.
Это финальный план - съеб бомжом в юго-восточную азию.
До этого торговля еблом интернетах как минимум
720x1280, 0:03
Анальники и все технические профессии не кончи, они могут быть кончами в других сферах, но все кто имеет изимод по имению предрасположенности к решению задач, к математике, это другой уровень развития человечества и сверхлюди, как иксмены.
>что вообще без нихуя сука я могу по 3-5 к в день заработать. Причем вкат в один день или даже без вката.
Это ты кем так вальяжно устроился? Удалёнка?
мимо днарь с северного пгт. Из яндекссмен/курьерства только рабство в магните за 2100к в день, других смен нет
- можно заплывать за буйки
- переходить дорогу на красный свет
- можно стоять под стрелой
- ходить по дороге за мусоровозом
Пили прохладные про пятеру - как докатился до жизни такой? Город, как я понял, относительно крупный, типа от полуляма обл. центр?
процентник
В крупных городах уже давно смена в пятерке и прочей хуйне хотя бы 3+ тысячи. За 12 часов же. Типо 250+ в час. Если он чекушки хуярит, то по кайфу работает. Я самый угар видел халтуру на кассу в ленте дс2.
Помнишь тут тип был который гонял с поддс до города и работал там через Ясмены? И задавался вопросом, почему через агрегатор работяга больше денег получит чем напрямую.
Вот такая же хуйня и в ленте. И при всем этом заявка была в прошлом году. 2.8 к за 16 часов в ебаной ленте. Я думаю люди выдерживающие такие нагрузки вообще ебанутые. Ладно там конкретно идти на работника зала, а тут касса (и ещё пометка + мелкие поручения начальства) что как бы намекает.
Лол я так в Империи Продуктов в середине нулевых батрачил, настолько всё заебло, что я уже особо не прячась вливал в себя водяру. Но меня то ли не спалили, то ли всем пох было вплоть до директора, но меня не вытурили, я сам через несколько месяцев свалил.
>В крупных городах уже давно смена в пятерке и прочей хуйне хотя бы 3+ тысячи
Хуй там плавал. Я в Ростове-на-Дону, тут в магнитах и пятерках до сих пор максимум 2.5к за 12 часов в этих самых приложениях. Только один раз видел в гипер Магнит смену 3к, но это какая-то повышенная ставка была или типа того. А если 8 часов, то там и меньше 2к, что вообще пиздец. И это в миллионнике. Самые нормальные деньги через приложения тут платит Детский мир и Золотое Яблоко, вот они как раз те самые 3к (плюс минус, Золотое Яблоко чуть больше 3к за 12 часов, Детский мир 2816 рублей или около того, когда им срочно надо, то больше 3к сменя) и платят, что более менее. А остальные больше 2,5 за 12 часов практически не платят, только если срочно надо, могут повышенную ставку въебать как в случае с гипером Магнит, но это редкость.
ТОНИЛАЙФ еееее.
Вы должны были не допустить неолитическую революцию, устроенную племенными жрецами, чтобы сейчас не жить в этой кабале...
2/2 по 8. это лучшее что можно придумать. работал по такому графику года 2
ну либо 2/1, 3/2, но именно по 8 часов
>пообещав быстрый рост
Ой блядь.. читал вакансии эти и это пиздец, там такая графомания, такую хуйню даже не увидишь на пикабу по типу "Приглашаем в команду друзей(это кальяны заправлять), в требования пишут требование: желание работать(А я че по твоему вакансии блядь читаю заместо книжек блядь?) Полный пиздец короче, реально дно, проще на права какие-нибудь выучиться... в интернете тоже смотрел работы и там дегенераты дают задание по типу: "Сделать душераздирающее видео до слез" за 1000 рублей, долбоебу надо наверно еще трансформеры 8 снять за 5000 рублей, продолжаю поиски...
Как тебе поможет высшее образование?
Ну, будешь не в родном Тайшете работать, а в миллионнике или ДАЖЕ Москве, в офисе за 80 - 120к, отдавая треть за съем.
На оставшиеся свободные деньги сможешь коупить обновлением iPhone раз в год и модными кроссовками не из спортмастера...
>от бюджетных 30-50к
Куда там столько тратить?
Костюм уже есть - он же не голый в школу ходит.
На стол?
Ну на 30-50к семья месяц может питаться.
>находится в первой десятке экономик мира при всем при этом
На душу - во второй пятидесятке.
Отдавать при зарплате в 60к треть на съем, и отдавать треть за съем при зарплате 120к это разные вещи таки.
Вы все еще те нормисы из среднего класса видимо, раз этого не понимаете. Не экономить на еде, иметь возможность сходить платно в больницу не залезая в кредитку и долги, иметь возможность откладывать подушку.
Все это очень благоприятно влияет на психологическое состояние, знаете ли.
Это круто и действительно работает в американских университетах лиги плюща, о которых и писалось в первоисточнике.
Я тоже раньше жил мечтой.
А теперь у меня хроническое заболевание при котором при нагрузке начинается тремор рук - физический труд мне уже не подходит, а карьера "белого воротничка" не задалась - мне 32 и работаю проджект менеджером в строительной компании.
Уже не надеюсь ни на какие позитивные улучшения в жизни.
Даже видеоигры давно перестали увлекать.
Найти спокойную дноработку на которой можно проебываться, сычевать там годами, а по выходным и праздникам попивать пивас с друзьями и коллегами.
Короче всё точно так же как и в других странах.
Это депрессия и апатия. Не шиза.
Склад Ozon, всего 8-9 смен 12-часовых в месяц, вот тебе и 40к, локация ДС-2
У меня есть тех.специальность (ПМиИ) из МухГУ, пруфал в прошлом треде, но всё равно рынок труда сдох в Пахомии ещё в 2k24, уже никуда не устроиться, кроме складов и доставки, это в ДС-2 со своей хатой даже. Я не против даже 60-80к зарабатывать, работая на чилловой работе, а не на складе на ногах.
В Подмосковье не сильно лучше. Да пизда рынку труда короче и экономике хуле там.
Да не придумывай, у меня жопа сгорать начинает. Ах сука, кто это вам в мозги то вбил? По этой ебаной логике тогда вообще днарей не должно было быть до кризиса вашего. Пиздец же люди ахуено жили, ага.
Ты кого обманываешь? Разве что себя.
Мне почти 35, ну давай пиздани какой я настоящий днарь, что не смог устроиться на эти ваши ахуеные работы.
Когда рынку труда приходит пизда, то днарей становится больше. Производства и всякие офисные конторы закрываются, а бавшие работники идут разносить супы тем кого ещё не сократили.
Днари есть всегда, но в кризис их больше всего. Можешь вспомнить советских инженеров которые космолеты проектировали, а в 90х пошли на рынок трусами торговать.
Щас надо что-то мутить . Наебизнес какой, а в найме без скилов тухло. И денег мало.
Айти в 25 году сдохло. Куда вы там вкатываетесь? Джунов нейронки заменили.
Или в чем кайф работать помидором, за целый отдел жопу рвать получая как сварщик который варит 2 трубы и идет домой?
Я не представляю как мутить что-то в эпоху маркетплейсов...
Такое ощущение что до нового технологического скачка все сферы размежеваны...
Давай тут без этого. Т е другими словами, переводя на русский язык выходит такая ситуация. Днарь винит не себя, а кризис?! Так?
Выходит у этого безвольного куска говна все было бы хорошо перешагнув порог входа в 4-8 лет?
Блять, вам самим то не смешно?
И ты тоже блять с деревни. Ты понимаешь, что сварщиком можно назвать и жителя пгт дебила и понаеху сварного с дс который получает в 2/3 раза больше за смену? А есть тот же самый сварщик который получает 300 к. В чем разница?
Есть грузчик который получает 1.5 к за смену, а есть такелажник который жопу не поднимет меньше чем з 10 тысяч за перенос дубового стола на 30 метров. Чему вас там в голове? Чел, житель пгт без кабанского характера по факту сосет хуй. Даже у быдло понаехи.
Так ты из этих что ли? Ну которые думают, что родившись на 5-8 лет раньше они бы успеха добились? Ебать копать у вас конечно психология. Выходит все кто днари для вас это днари в квадрате. Мало того, что не юзали (как вы считаете) госку, так ещё и сами по себе уебища. Не то что вы, вам просит не повезло. Ну какой же ебаный кринж.
Очевидно, что в растущей экономике проще добиться результатов, чем в сдувающейся стабилизировавшейся.
Ну еще у них нет знакомых кто бы пристроил и научил. А с мимопроходилами не хотят заморачиваться и учить годноте, поэтому они попадают в пиздорез.
Все ровно наоборот. А днарь похуй на экономику по факту.
Ты видимо вообще не вкуриваешь о чем мы тут говорим и для тебя реально пойти РАБОТАТЬ куда то кроме офиса и т д пздц зашквар. Удачи, хули
>Все ровно наоборот.
Откуда же по-твоему в сдувающийся экономике возьмутся рабочие места, требующие квалификации, и при этом с восходящим (в реальном эквиваленте) трендом з/п?
>РАБОТАТЬ куда то кроме офиса
Какая разница, если штат везде будут оптимизировать?
А те, кто хотели работать в офисе, не будут демпинговать в других сферах?
Один хуй итт нормисы сидят, которые и близко не днари, и понятия не имеют об опыте и образе мышления днарей.
Ты много видел желающих месить говно на дно работах в пгт? В крупняке возможно. Ты ж блять саму суть отрицаешь. Пишешь про экономику, а мы говорим про дно. Чел, тут похуй. Вообще похуй. Сейчас ты просто напросто открываешь долбаёбский хэхэ ру или скамвито и смотришь ваеансии, либо хуйню отдаленную от реальности читаешь.
Люди как работали так и работают, абсолютно во всех сферах. Абсолютно ничего не меняется.
Какое нахуй ойти блять? Вы совсем ебанутые. Почему ты не говоришь, что юрка сдохла или невтянка? Какой блять ойти вкат?
Откуда у анонима с дно треда вообще связи в этой сфере? Или опять статьи?
Так не по этим ли алгоритмам курьеры по 200 тысяч получают, а сварщики по 400?
Да все сферы сдохли, везде сокращения и рынок перегрет, ты просто тупой. Сейчас даже кладовщиком найти работу затруднительно, везде отказы.
Хули вы днари ебаные все такие умные, но такие бедные? Фундаментальный вопрос на который нет ответа.
Пиздуй нахуй статьи дрочить про экономику, уебище
У меня зп 50к. Но я живу с родителями поэтому мне хватает с лихвой. Я искренне не знаю куда надо вот эти твои 100к+. Ну съём хаты бля максимум 50. 50 остаётся. Всё, прекрасная жизнь уже. Даже не дно, уже молодец по жизни. Все знают что тянучки не нужны, дети тем более, один живёшь ваще в хуй не дуёшь с такими богатствами.
Ты ошибся тредом ошибся. Офисные черви выписаны давно. Про 100 к рофл оценил. Удачи тебе доставкой не подавиться, уебище.
У меня в целом по РФ плохие ожидания. Здесь невозможно вдолгую строить карьеру и планировать жизнь. Каждые 30 лет какая-то пизда начинается отчего люди вылетают на улицу. Нет стабильности - нет прогресса.
Да иди ты нахуй со своей стабильностью, теоретик мамкин. Кто тебе чё обязан? Чем лучше условия тем больше конкуренция, ебанько ты комнатное. Сейчас самые ахуеные условия для здоровой конкуренции. Никто не хочет слушать нытье тупого днаря, что ему экономика блять жизнь разрушила. Пока ты писю дрочишь, твое место ровно так же юзает другой чел.
10 лет назад было так же, ток ЭТИХ САМЫХ рабочих мест СУКА ТЫ ТУПАЯ было больше.
Вот и вся разница между мусором который боится в окошко комнатки рыгнуть и днарем проебавшим жизнь. Ах да, твоя участь такая же.
Ту мач
>Здесь невозможно вдолгую строить карьеру
А сам ты не можешь разобраться что ли кому для этого нужно жопу лизать? или к той жопе и без тебя очередь?
>и планировать жизнь
Ооо блять, да.. вон по кладбищу прогуляйся, дохуя там таких планировщиков лежит, и нихуя им уже ничего не нужно, может в башке твоей щелкнет что не в ту сторону ты думаешь и свои планы тоже можно на хую вертеть и в воздухе переобуваться.
Да шиз безтаблеточный с обострением, скорее всего.
Ты совсем тупой? Сварщик за 300к это сверхскиловый сварщик, который ебашит на вахте по 14 часов в -50 на сварке трубопроводов.
>такелажник который жопу не поднимет меньше чем з 10 тысяч за перенос дубового стола на 30 метров.
Такое только по знакомству.
Люди в цирк или зоопарк ходят за деньги, а тут такие кадры как ты за бесплатно сидят, ясен хуй я мимо такой халявы не пройду и с удовольствием почитаю про ваш богатый внутренний мир и несправедливое мироустройство которое вас несчастных заставляет страдать, что в этом плохого то?
Ну да, так и есть. Экономика виновата. Раньше лучше было. Где мои 23 года, эх. Я бы всего достиг. Сегодня выложил анкету на хэхэ, жду откликов. Планирую не работать на дне, а смысл мне здоровье гробить?
У тебя как успехи?
Работягам тоже иногда приходится разбираться в документации, фактурах, даже перевозчикам нужно вникать в содержание накладных.
Так и офисных такая же работа по сути, у большинства. Заполнение табличек тоже умственной работой не назовешь.
На заполнении табличек сидят обычно изимодные отверстия и получают примерно как работяга.
Так ты незнаешь как работают в офисах и бредишь тут про таблички которые запоняют хуем.
Всё это извращение заканчивается, когда им работяги предъявляют по их же работе. Офисный сразу включает гандончика и убегает в кабинет. Специалисты херовы
Конечно эконмика виновата. Экономика падает, меньше рабочих мест, больше конкуренция за рабочие места.
>У тебя как успехи?
Работаю на чиловой работе. После остаются силы в зал сходить. Не вижу смысла рвать жопу чтобы с заработанных денег купить себе нихуя. Когда сын кабанчика в 19 лет катается на новом мерине.
Так обиженная позиция у тебя, чмоня. Это ты тут про таблички недовольно пукаешь.
Накладные у него это интеллектуаллнвй труд. Скажи ещё, что буковы видеть это сложно и интеллектуально, имбецил.
А сколько по времени ждут подходящих откликов на хэхэру люди которые стремятся попасть в светлое будущее? Я вот например днище рабоче-крестьянского происхождения, резюме мое такое же ебанутое да мне оно и ни к чему, обычно сам звоню по контактным телефонам и еду на собес, на месте уже сам смотрю в какую жопу лезу, нужно ли мне это и на сколько меня там хватит. Потом через какое то время надоело-заебало и опять работу ищу аж по два дня бывает.
Ты глупые вопросы задаёшь, абсолютно не относящийся к изначальному моему вопросу. Поэтому презерватив, разговор прекращаем с тобой.
> Ты глупые вопросы задаёшь, абсолютно не относящийся к изначальному моему вопросу.
Ты пытаешься расуждать о недоступных тебе вещах, клоун.
>разговор прекращаем с тобой.
Ты заплакал или порвался от собственной же тупости сейчас?
Пацан, ты сам то чем заниматься по жизни хочешь? Тебе самому что иетересно? Варианты от курьера до продавана в ДНС.
У тебя попка треснула, анончик? Пожалей себя, а то связываешься с работягами в полемике, а вывезти не можешь, они же быдло, а ты презерватив ). Или служебку на меня напиши, терпилыч.
>полемика работяги
Это про попки и презервативы у тебя полемика что ли? Часто с коллегами про попки говорите? Я смотрю ты опытный работяга.
Чел, ищи не работу а подработку тогда, так сам и определишься что тебе по нраву а что нет, с людьми пообщаешься, могут и подсказать дельные вещи и в каком направлении двигаться по жизни.
Ну вообще кино мечтаю делать. Но у меня хоть и миллионик, но нормального кинопроизводства в городе нет. Было бы конечно классно вкатиться в театр какой-нибудь на подмостках, ну или на телевидение. Но вообще реально просто нужно за лето прокачаться в соц.скиллах и в целом наконец-то перестать быть сычем, так что подойдёт любая работа, чем больше вайба тем лучше.
О, работягины посты полезли.
Как часто вы чешете шерсть на попках друг дружке после смены, работяга?
Ты реальные цели ставь перед собой а не свои детские мечты и фантазии, в данный же момент это выглядит как будто ты хочешь работать сборщиком кокосовых орехов в средней полосе России или стать погонщиком верблюдов из Москвы до Казани, как раз на все лето занятие.
«Смертность российских мужчин в тюрьмах оказалась втрое ниже, чем на воле, отмечается в материалах к заседанию круглого стола комитета Совета Федерации по социальной политике.
Основная причина, почему на воле российский мужчина живет меньше, чем в тюрьме – алкоголизм. 70% - это алкоголь-ассоциированная смертность. 44% мужчин не доживают до пенсии. Алкогольный вклад в сокращение жизни для мужчин составляет 20 лет», - говорится в документах».
Грустный мем «а в тюрьме был бы жив» - не такой и грустный, как оказывается.
процентник
Я после 38 лет за плечами пришел к выводу, что я хочу жить в дурке или санатории каком-нибудь, в общем в таком месте, где из обязанностей только питание 3 раза в день, а в остальное время можешь хоть спать сутками, хоть в окно смотреть, хоть что.
> Ну вообще кино мечтаю делать
Так купи камеру и делай. Можешь на телефон снимать даже.
Я вот мечтаю игру свою выпустить. Ковыряю неспешно с нейронками.
620x250, 1:34
на кожанном мотороллере максимум ты будешь кататься, долбаеб
процентник
Тот пидор - мой жалкий эпигон. А вообще - да - сравниваю себя с гомером и его бессмертной одиссеей
процентник
Мечтаю овладеть силой сложного процента.
процентник
Сдавай свою шлюху мать на проеб и получай проценты с ее ебырей
зачем? ты омежка?
>сдать экзамены
В школе ЕГЭ сдал, поступил, но отучиться не смог (не удалось заставить себя к сессии готовиться и учить всякую херню, которую другие просто списывали, лол). Теперь я на дне, такие дела.
Увнди его.
Где родился, где живёшь, сколько зп?
Макдональдс
>у меня девушку увел
Мышление омежки у тебя
>лохозавр теперь будет тратить деньги на дырку которую я выеб вдоль и поперёк, заставлял нюхать свои яйца и лизать очко
Вот это мышление альфы, учись
1234x720, 0:03
У него зп и должность выше моей будет, как же жизнь давит в петлю я ебу
ебло заказ неси
Вот этого надо слушать. Пусть ещё спросит не слетела ли гарантия с б/у наташки.
А потом он будет слухи распускать про тебя и начнут всем коллективом травить
Двачую этого. Засунте свою цисгендерную маскулинную гетеросексуальность себе в жопу. Тут нормальные почаны сидят - фанаты гачи-мучи качалок и прочих вещей.
процентник
Потому что когда нужно было брать все в руки и думать о будущем - я был инфантилом. ( скорее всего и щас им остаюсь).
Виноват ли я что моя психика так сформировалась? Не хотелось бы это признавать…
Нужно ли пытаться наверстать упущенное? Звучит как изначально проигрышная позиция.
Буду ли я через 3-4 года себя опять винить за хуевый выбор? Кто знает..
Потому что в моем окружении абсолютно все были ебаными нищуками и мне негде было впитать правильные модели мышления и поведения
>но после 2014
Откуда вы это берете? Мне что раньше, что позже, я всегда в пизде. Точнее раньше даже хуже было, потому что не было сетевых магазов, не было нормальных доставок, не было маркетплейсов и большого онлайна во всем. Не спорю, что кто умел пиздеть и продавать, тот тогда охуенно поднимался, но у нас тут днотред, так что речь не про них. А днарям во всем времена хуево, просто с появлением всего этого, что есть сейчас, как то легче живется.
Если уж быть днарем, то как положено. А не вот этот вот всё.
Политический оппортунист и популист был чуть ли не вторым человеком по популярности в рашке большую часть своей карьеры, все что нужно знать о раше.
процентник
> потому что не было сетевых магазов, не было нормальных доставок, не было маркетплейсов и большого онлайна
Ну и на хуя всё это без денег?
Где мой друг акулёнок?
Ну утром починиться и перед работой можно. Да и прям уж бухать на работе я пока не планирую. Так, до обеда грамм 70, после обеда 70, да на дорогу домой 70.
Запалить не должны - один ночью в бытовке сижу.
Ладно, пизжу. пропали алкоэнергетики, которыми раньше можно было залиться и жизнь хороша становилась.
нет
да он питается лучше тебя, слыш дно
сначала добампай, я забодався капчу вводить, Абу ряяяяяяяяяяяяяя
почему
Почему многие? Да просто ВСЕ )))))))))))
Сам чей будешь?
Зачем копить?
дначъ
про свои льготы пиши
сам терпи
Тут не все ментальные днари, некоторые вынужденные. Из-за экономической ситуации в стране.
Я на складе работаю.
Ты кто? Ты на дваче, мудила, сидишь в днищетреде и че то тут пытаешься за интеллект рассуждать, самому то не смешно? Не учился так ворочай, в жопу ебаный рабочий, или иди воруй, Бог подаст.
Я интеллектуальная элита. А ты кто, лахтадырка ебаная?
Джно тхред это площадка для налаживания связей
куда пойти, как быть, на подработку