ДНО-тред #1108 - 40 это мечта # OP 3322836 В конец треда | Веб
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3319373 (OP)
Вкатився.mp46,2 Мб, mp4,
480x854, 0:33
# OP 2 3322837
>>2836 (OP)
Вкатився!!
3 3322842
Ботохуета
4 3322845
>>2836 (OP)
>>3322741 →
в моем городе минимум 22к
и как на такое жить?
комуналка половина. на всё остальное - ебись как хочешь
даже огорода нет...
В АЙТИ ВКАТИЛСЯ КТО НИБУДЬ??? 5 3322854
8690.mp42,2 Мб, mp4,
578x318, 1:06
6 3322860
>>2845
А что я в магазин на ногах пойду 12 часов без перспектив работать за 40-50 тысяч? Перед смертью в 40-50 лет успею сходить
clipboard-1779911091264.png1,7 Мб, 1001x1572
7 3322880
8 3322891
Просто занимайся офп и ничего болеть не будет в скобочках - будет
процентник
9 3322893
Меня в армию не взяли из-за сердца. Труд с физ нагрузкой мне противопоказан. Это очень плохо для днаря.
10 3322895
https://spb.hh.ru/vacancy/133264165

пиздец
от 49 000 до 54 000 ₽ за месяц, до вычета налогов
z5OsVNKzzq-fYcLtB40cVsHSt5VLjmjHQcq1Or0Tyy-3y6P1VVOWjSGF78PsNFHE-RV-hVKRPIqiR6bkQMNj8oU.jpg242 Кб, 1062x1458
ThomasSzasz 11 3322898
12 3322900
https://www.youtube.com/watch?v=Yw-YqNRD15U

42 тыщи в мааааскве за 5/2 не хотите
IMG20260528022237.jpg189 Кб, 720x1136
13 3322903
Вот железный гомосек нормы минтруда подтянул, шобы я не боялся в мвидео идти

Самое адовое думаю тягать на руках из машины на землю стиралки и холодосы, дураку ясно что из всей механизации в этой хуйне только рохля и два долбоёба, в любом неДСном МВМ точно

Ждём комменты кладовщика МВМ
14 3322904
>>2903
Мвидео одной ногой в могиле, так что не долго тебе тяжести таскать
15 3322905
>>2904
Замени МВМ на ДНС – всё тоже самое, так что актуально
IMG20260528025043.jpg172 Кб, 720x1141
16 3322906
>>2904
О нееееееет, куда же деваться честным процентникам?
17 3322907
>>2906
Хули там одни Бейтманы у руля блять
18 3322912
>>2905
Оффлайн ритейлы подохнут в любом случае. Пидорахия в кризисе, маркетплейсы отжимают рынок, плюс мудрые хуйловские руководители запрещают параллельный импорт
19 3322918
Травим гайды как уволиться без последствий для себя и чтобы твоё заявление на увольнение не "пропало" в последний день работы.
20 3322919
Для меня работа это возможность купить себе что-нибудь. Например новые кеды. И это радость. А когда на работу ходишь и работаешь не выходят из тёмного грязного цеха с 7:30 до 18:30 5 дней в неделю, а то и шесть, и за это всё ты получаешь столько, что едва хватает на проезд до родного завода и продукты питания, то что это, если не хуже чем рабство.
21 3322924
>>2854
Не, учусь вот на дефектоскописта теперь, что на вахту поехать
999.jpeg183 Кб, 768x1020
22 3322925
У меня тня, наверное, новая на работке.
1779942040807.mp45,2 Мб, mp4,
864x1258, 0:14
23 3322926
Нахуй я хожу на этот ебаный завод
24 3322937
>>2925
Какая то баба Люба гардеробщица, тня у него блять
25 3322942
>>2926
ты родился только лишь чтоб труба завода не угасла никогда
26 3322953

> дно тред


> никто не пишет про траты на еды, на аренду, на транспорт

27 3322958
>>2953
ЯКОБЫ ДНО ТРЕД
@
ЛИБО ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ МЕДИАННОЙ
@
ЛИБО ЖИВУТ В СВОИХ КВАРТИРКАХ

Один я тут бомж нищуган видимо, отдающий считай что половины за аренду.
Процентщик, иди нахуй, ты тоже выписан
28 3322965
>>2953
Пиздец, на какой нах транспорт? Ты в 2026 году записываешь тысячу - две в месяц на автобусы ? Ахуеть. И это если ты в пгт живёшь и нон стоп блять катаешься.
Транспорт ? Ты на такси ездишь до работы? У тебя машина есть?
На еду?
Ты не можешь 15 к выделить и жрать все что хочешь?
Аренда да, по факту самая большая трата. Хз, мне эта хата так ещё и съёмная нахуй не нужна. А бабы для совместной жизни у меня нет. И что теперь? Нахуя мне эта ебаная студия в жопе мира.
29 3322967

> 2 тыщи это не деньги


> Дно тред 2026 итоги


Ага, ясно, нахуй пошел, буржуй ебаный.
30 3322970
Декретница, которую я заменяю, скоро выходит на работу. Мне осталось 2 недели отработать. Но я не расстроен, стали придумывать новые нововведения на рабочем месте по типу электронных журналов, которые на заполнения тратятся больше времени, чем если заполнять обычный журнал.
31 3322972
>>2967
Ага, а тебя не смущает, что скоро в ебаных пгт вообще молодых не останется? А гречневые скуфы и скуфыни скоро все падохнут уже наконец.
Нет конечно, 2к в месяц это блять одна доставка двух пицц додо.
Т.е ты целенаправленно ещё даже не в совсем разьебаном состоянии загоняешь себя в рамки ну примерно 60 летнего днаря с пгт. Ахуеный расклад. Он тоже переехать не может и поднимать мешки цемента.
И не говори, что ты хоть какую то мало мальски тяжёлую работу выполняешь
32 3322974
Прочитал, что Юлия Высоцкая заработала за год сколько то там миллиардов рублей.
33 3322975
>>2967
А в чем он не прав? 2к это реально копейки уже, минимум 3к, за меньше вообще нет смысла батрачить, но даже 3к это хуйня, если без выходных ебашить, то это всего 90к. А 2к это вообще писос, ты в продуктовых сетях давно был, видел сколько там пожрать стоит? А коммуналка видел какая? А всякие счётчики ебучие, поверки газа, что тоже опять же бабки, а ещё зубы делать надо, а обувь нормальная видел, сколько стоит? Какие 2к нафиг.
34 3322976
>>2975

>счётчики проверка газа



А какая хуй разница днарю на съеме эти шайтан приборы и проверки?)) ах да, я забыл
35 3322977
В прошлом работал в айти. Есть вышка - магистр прикладной математики из околотопового вузика в ДС.
Сократили из-за внедрения ИИ, полгода просидел без работы, новую работу не нашел, подушку проел.

Собственно вопрос - а куда лучше вкатываться? Сразу скажу, что
1) у меня ожирение - я жирная свинья
2) плохое зрение - близорукость, хожу в очках

Прав на машину и прочего у меня нет. Медкнижки тоже нет. Сейчас я переехал жить обратно к мамке так что мне достаточно 25к рублей месяц на еду зарабатывать и этого будет достаточно. Какие есть варианты для овоща типа меня?
36 3322980
>>2977

>Сократили из-за внедрения ИИ



Вас аноны предупреждали, что не надо было выебываться 300к в секунду и пиццой флорентиной, что рано или поздно придется расплачиваться за свое тщеславие, вот теперь пожимайте плоды.
37 3322981
>>2965

> Пиздец, на какой нах транспорт? Ты в 2026 году записываешь тысячу - две в месяц на автобусы ?


> Ахуеть. И это если ты в пгт живёшь и нон стоп блять катаешься.


Это значит каждый день ехать на работу и с работы

> На еду?


> Ты не можешь 15 к выделить и жрать все что хочешь?


Не могу. Все дорожает быстрее чем я зарабатываю.

> Аренда да, по факту самая большая трата. Хз, мне эта хата так ещё и съёмная нахуй не нужна. А что теперь? Нахуя мне эта ебаная студия в жопе мира.


Конечно не нужна, у тебя же своя, пидорас.
38 3322982
>>2976
А другое написанное ты как будто не замечаешь, да? Ты бот что ли? Или едрос? Ты реально будешь сейчас доказывать, что 2к за смену в 2026 - это норм?
39 3322983
>>2981
Пчел, я в коммуналку снимаю где каждые 3-4 дня бухич соседей на общей кухне пол музыку 80-ых, о чем ты?
40 3322985
>>2980
А причем тут пицца флорентина, хоть с выебонами, хоть без них - один хуй бы сократили из-за ИИ.

Другой вопрос, что теперь будет наплыв бывших наносеков в дно работы и увеличится конкуренция за дно-труд.
41 3322988
>>2972
Ты заебал со своим ПГТ ебаным. Нахуй ты приплел то бля, я не понимаю. Какой то одержимый пгт.
И живу я в милионнике.
>>2975
2к это 4-5кг свинины/курицы, почти 3кг говядины. Давай, рассказывай, что 2к это не деньги.
>>2983
Ага бля, пизди дальше, все вы тут на словах нищуки, а на деле наносеки ебаные которые заходят сюда поиздеваться над днарями.
42 3322992
>>2977
Я переучился на электромонтёра.
43 3322997
>>2977
Т.е. ты закрыл такие предметы как линейная алгебра, математический анализ, теория вероятности и статистка, численные методы, дифференциальные уравнения, вероятно еще и специальности, связанные с дата саенс.
И при этом не смог найти работу? Ты вот кому пиздишь?
44 3323000
Ну даже полнейший днарь может хорошо питаться, потому что это всего лишь 15к. Я хз кем надо быть, чтоб даже такое не осилить. Или инвалид, или дегенерат.
45 3323004
Определение полнейшего днаря дайте.
46 3323006
>>2997

>И при этом не смог найти работу


Я работал в айти 4 года. Сейчас не могу найти работу потому что рынок труда в айти раком встал. Везде повальные сокращения и нет найма.

Дата саенс это не ИИ если что и датасаентистов сейчас тоже массово увольняют. Сам я был разработчиком. JVM, Go, распределенные системы, микросервисы, хайлоад. В финтехе.

>>2992
Сейчас электромонтером работаешь? Сколько заняло переучиться?
47 3323007
>>3000
Я кулинарный инвалид, питаюсь только готовой едой.
48 3323008
>>3004
Живёт в миллионники свое жилье, зарплата 90к+ исключительно.
49 3323009
>>3006

> Сейчас электромонтером работаешь? Сколько заняло переучиться?


Устраиваюсь пока только, учился где-то 2-3 месяца.
50 3323012
>>2997
Вообще звучит как будто человек в депресухе был. Так бывает если чё, потом в 30 проснулся и хуяк, а знаний 0 или забыл половину. А скорее всего 0. Это умение с ручного труда если реально работал, то не пропадут. А вся эта хуета компуктерно - вычислительная хочешь сказать на подкорке мозга остаётся на всю жизнь? Да хуй я поверю. Сраная теория уже через год забывается, тем более с дно работами.
image.png1,1 Мб, 1312x784
51 3323015
Так это ботохуета или Семён, который регулярно срет своими охуительными сказками про то, как его с финтеха выгнали из за ИИ. Ну и якобы электромонтер-кабельщик вылезает.
52 3323017
На Тальмана что ли пойти
53 3323018
>>3009
Ты курсы какие-то заканчивал? Любая шарага подойдёт?
54 3323019
>>3018
да, курсы. Смотри по отзывам и ценам. Можешь ещё на сантехника пойти или кондиционерщика. Там много всяких дно-профессий.
55 3323020
>>3012
Я магистратуру в прошлом году закончил если что. Просто меня сократили осенью и вот я полгода без работы сижу. Так-то у меня 4 года профильного опыта есть. Мне 25 лет еще нет даже.

Сама айти отрасль рухнумчик оформила и моя карьера и профессия кончилась ровно в момент когда я только из вузика выпустился.
56 3323021
Чтобы работать сварщиком, нужно хорошее зрение?
57 3323022
>>3006

> Дата саенс это не ИИ если что и датасаентистов сейчас тоже массово увольняют.


Мамку твою из шлюх уволняют, пиздабол.
58 3323023
>>3021
Умрёшь от рака легких в 50.
59 3323024
>>3022
Ты датасаентист что-ли, чего так порвался? Или изучаешь дата саенс по вечерам после дно работы?
60 3323026
Видел вакансии госсухи. Попробовать туда сходить на собеседование или нету смысла?
61 3323027
>>3024
Злюсь из за того, что ты пиздабол.
62 3323028
Видел вакансию хорошую лаборанта младшего с обучением на завод керамической плитки.

Потом посмотрел что из себя такой завод представляет.
Повышенная категория вредности из-за превышения всех норм по содержанию отравляющих веществ в воздухе+высокая температура+отсутствие кислорода.

ну и нахуй оно не надо, сдохнуть за 60к
63 3323029
>>3027
А смысл? Дебилы верят в байку, что все это дерьмо компуктерное доступно для всех, конкурса нет, так ещё и бабла вагон платят.
Пиздец, а в чем разница то с другой любой работой?
Ты хочешь сказать, что где то кроме ДС 1-6 они вообще офлайн работают? О да, ещё пизданите, что на удалёнке можно работать.
Воистину днарь умён. Всегда ищет самый лёгкий(нет) вариант.
64 3323031
>>2937
Поэтому я и добавил "наверное".

Я теперь на чилле, а гардеробщица хуярит баннеры.
65 3323032
В итоге чел мало того, что ещё по плану мамонтов аж с магистратурой 6 лет залупу дрочил, так и щас будет искать работу.
Пиздец гениально. Вон юристом и экономисты 20 лет в поиске. И все 20 лет с 00-20 всегда и все занято и перегружено.
Там тоже ахуеную работу найти можно, ток есть маааааленькая проблема. Я быстрее поверю в историю успеха днаря юриста, чем аналогичную про компуктерного червя. Если даже на задрота шестерку сис админа конкурс и зп 50 к
66 3323034
счастлив тот, кто не РАБотает
67 3323036
>>3007
Ты просто бездельник. Готовить по рецепту может каждый.
68 3323037
>>2958
Я ещё и сдаю одну, правда родители живут со мной из-за этого, но тут двухэтажная хата и вкусно похавать есть (но на это я тоже 40к сдаю в месяц, вот и остаются жалкие 30к на месяц, но чёт я нихрена не могу скопить все равно)
69 3323042
>>3036
1-2 часа у плиты и как итог получается пресная хуета и всё что я умею готовить это курица/индейка + макароны, гречка, рис. Готовлю по рецептам вплоть до секунд. В итоге забил хуй и питаюсь разнообразно готовой едой, пусть и чуть дороже.
70 3323043
>>3037
А нахуя? Ты хочешь сказать, что у родителей нормисов родился слабый днарь личинка? Тебе же купили хату, в чем ситуация?
71 3323044
>>3042

>курица и индейка



>пресная хуета на один вкус



Блять и правда почему.
72 3323046
>>3042
Ну и пошёл нахуй тогда долбаёб, не ной больше псина подзалупная сука петуховая.
73 3323052
>>3029
Ты аутист? Ты шиз? Дата саенс это фундамент современного ИИ, и то, что этот дурачок этого не знает говорит лишь о том, что он пиздабол.
74 3323054
>>3037
У тебя есть девушка?
75 3323062
>>2906
Еще больше опустят ключ, суки, начнем собирать поход на московию
>>2958
Ты тоже выписан
>>3042
Так там вкусно, потому что куча глутамата и прочих усилителей вкуса. Если бы я варил супы, то после нескольких кубиков магги они бы были восхитительного вкуса. Плюс готовая еда оверпрайс еще и отличается терминальной степенью очистки, как правило. Так что там фактически нет витаминок. В молодости-то похуй, но потом...
процентник
76 3323063
>>3052
Дальше что? А невтянка и бурение дохуя слабые отрасли? Или экономика?
Вы долбаебы увидели тему и хотите туда. Только не учли, что туда ещё проще запихнуть двачера омегана с нормис семьи, чем к быдлу в стойло. Там его обосыт любой Петрович. Вот потом и истории как такой корзинка в кризисе сидит и не знает а куда ему зп 300 к тратить.
Кто вас там ждёт, долбаёб? А если ты такой умный, жули без работы и денег сидишь, хуета ебаная?
Тебе кризис да все порушил?
Нахуй ты высрал эту хуету? Я ещё раз спрашиваю, если ты такой умный, то хули такой бедный? А если не бедный, то хули ты тут забыл?
Какой нахуй дата сайнс сука
77 3323071
Уебок который и дня не работал там и даже не нюхал какие то виртуальные зп ойти долбаебов блять рассуждает кто быдло, а кто нет. Не хочу идти на завод, там быдло и плебс.
А ты чем лучше? Нахуй вы рассуждаете о том куда никогда не залезите? Пиздец. Вы бы ещё нахуй рассуждали о перекате в другую страну и там с чистого листа начать жить. Там вас любить будут и ценить.
Хрттьффуууу(собрал всю зелёную харчевую жижу во рту после смены на заводе с вредкой, послевкусием теплой охоты и явы) и харкнул тебе в ебало
78 3323076
>>3054
15 лет с куном в отношениях был, но я тогда и не жил с родителями. А так, конечно, да, партнёр это причина не жить с родителями.

>>3043
Нахуя что? Жил лет 20 отдельно, сейчас проще так.

На самом деле, наверное, будь у меня больше нужды в детстве, я б сейчас стремился к бабкам, а так мне не прям вот сильно надо, было бы хорошо, но прям рвать жопу именно из-за бабок, а не в целом чиллового лайфстайла сомнительно, а рвать жопу ради чилла ну это так не работает лол и я не прям молод.
79 3323084
>>3071

> Вы бы ещё нахуй рассуждали о перекате в другую страну и там с чистого листа начать жить. Там вас любить будут и ценить.


Может и не будут, но по крайней мере там можно жить без ебучих запретов и войны, в то время как жизнь в педерации выглядит словно огромный социальный эксперимент - что будет если постоянно отбирать у нации любую надежду на светлое будущее
80 3323092
>>3063
>>3071
Ты ебанутый?
81 3323094
Простая работа, с которой справится каждый

Дворник/Грузчик/Продавец в Магните:
Анализов на 3.5к + кал, палка в уретру и палка в жопу, деньги могут не вернуть вообще, если не будешь постоянно спрашивать

Рабочий по обслуживанию зданий/Санитар/Дворник/Уборщик/Рабочий в больницы и детсады:
Мед книжка (всё перечисленное выше) уже должна быть, должна быть актуальной + прививочный сертификат + справка от нарколога + справка от психиатра + справка о несудимости

Собственно почему бы и не грузчиком в магазин бытовой техники или любых НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ БЛЯТЬ товаров, коли в таком вот во всём живём
82 3323098
>>3094
Если кто до сих пор не понял, то такая дичь творится только здесь и в некоторых снг территориях, я специально это узнавал, в прошлых тредах писал.
У меня лично слов уже давно нет по этому поводу и я не жду, что у кого-то они найдутся, но возможно для кого-то это будет полезно
339f1cd1532639ac7a74cd798deee7df.jpg168 Кб, 700x900
83 3323100
>>3094
Вот поэтому я кладовщик в мвидео, но анализы тоже сдавать надо было, чисто там кровь моча нарколог, для разрешения работы на высоте.

Кстати думаю послать всё нахуй, работа супер скучная и нудная, есть вакансия опером нахуй, может сходить посмотреть чё там? Всяко интереснее будет. Какие подводные? Других работ всё равно нет интересных. Везде монотонная батрачка, а там хоть какое-то разнообразие, особенно в городе где куча ауешников, прям супер много.
84 3323103
>>3100

>опером


Ты юрист что-ли по образованию? Даже участковым без этого не возьмут, возможно где-то конечно со средним юридическим (если оно существует) берут
85 3323104
>>3100
Добавлю что хочу быть барменом, но для этого надо ехать в ДС или ДС2, и это общепит так что нужна будет полная медкнижка говна. У нас в городе нет такого. Можно было бы спокойно коктейли мешать и миксеры крутить, там бы и работал. Но хуй мне. Может потерпеть и перекатиться в вышеупомянутые дсы, не знаю уже. Быть русскими Гарри Дюбуа тоже хорошая и забавная идея мне кажется.
86 3323105
>>3103
Хз там написано без опыта и даже без образования.
87 3323108
>>3105
Это невозможно либо это точно не МВД, даже приставом и секретарём суда без юр.образования не берут, приставов иногда берут с непрофильным и даже средним, но специфично по регионам, в остальном невозможно.
88 3323113
>>3108
Ну я и не говорил что это МВД, это ФСИН.
89 3323114
>>3108
Со средним можно в МВД на должность каптёра какого-нибудь или дежурного, быть сержантом или до прапора дослужиться, без образования только рядовым
90 3323115
>>3113
Без образования только младшим инспектором, в остальном как в МВД, медкомиссия жёсткая, будет психиатр и невролог и нарколог
91 3323116
>>3115
Лол, после школы в армию идёшь, а потом в ментовку. Пока работаешь получаешь не(нужное) заочное образование и к 27 ты лейтеха. Ясен хуй туда смысла нет двачеру который в 25 без нихуя прозрел и захотел отомстить быдлу.
А в ФСИН берут ровно так же. Вышка для звёзд нужна.
92 3323117
Тока стоп, а зачем туда идти то? Там же вонючее быдло. Пытают людей, насилуют шлюх, пиздят наркоманов, крышуют хачей.
В чем профит? Разве что на пынсею в 40. Это реально кайф.
93 3323118
как я сука ненавижу ебаный пидораший зоопарк с работой
ни одна блядина правды в своих вакансиях не озвучивает, ВЕЗДЕ СУКА, БУКВАЛЬНО БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ В КАЖДОМ ЕБАНОМ ОБЪЯВЛЕНИИ - НАЕБАЛОВО!!!
94 3323120
>>3118
А как ты хотел? Ну давай ещё раз повторим аксиомы рыночка струда в России:
Гои страдают
Нормисы жируют
Быдло ищет через интернет
Нормисы приходят по звонку
Быдло живёт на МРОТ
Нормисы покупают вторую квартиру по льготной еботеке
Быдло не знает куда идти
Нормисы с рождения в теме
У быдло гоев родители быдло гои без связей
У нормисов родители при деньгах и квартира куплена к 30 годам уже у всех(первоначальный взнос помогли)
Чё ты разнылся?
95 3323121
>>3120
хуйню написал, шизоид ебаный
96 3323122
>>3121
Ну как бы 70% москвичей описал
Мимо другой
97 3323124
>>3122
москва не россия, да и то не факт
98 3323125
>>3115
Зато бесплатная медкомиссия на 90%, почти все врачи в одном своём здании, ну справки из диспансеров само собой отдельно собирать и анализы крови, мочи, но это в больнице по прописке
Можно, если возраст позволяет поступить льготно на юр заочную вышку в их вузе
99 3323126
>>3122
Ну так и есть. За годы дна в дс1-2 я почти и не встречал местных, а тех кого встречал жили просто в кайф. Ну типо того анона выше который в 40 живёт на втором этаже родительского дома. Пару раз в неделю на не пыльной халтуре и у них зп работяги с пгт
100 3323130
>>3044
Говноедище, спокнись
101 3323132
>>3116

>Лол, после школы в армию идёшь, а потом в ментовку.



Ну первый пункт я выполнил, 19 лет, полгода как дембель. Вот теперь думаю заканчивать твой список или нет. Своя хата и пенсия в 40 это звучит ахуеть как заманчиво. Мне в целом ничего не надо от жизни кроме своей хаты и чтобы деньга капала.
102 3323136
План, надежный как швейцарские часы. Идешь на сво и лутаешь хатку в одессе, после ее освобождения. Профит, все бесплатно и море рядом. Да еще и накопления с боевых выплат.
процентник
103 3323140
>>3136
И климат хороший, но есть нюансы
104 3323141
Этот поезд на ДНЕ...
105 3323145
>>3136
Сосед по коммуналке так уже 2 хаты купил своим дочкам сука. Его каждые пол года с ранениями привозят нахуй. Хуесос реально лямов 30 уже выгреб если не 40. Он блять как новый русский щас. Отвечаю, 3 раза на год уходил и каждый раз через пару месяцев его привозят. То колено раздробило, то ещё чего. Он блять говорит я даже не одного хохла не стрелял. Ну вот так. Говорит его пролечат он на курорт сгоняет с семьёй и опять, но уже на дроны.
106 3323169
Какой график работы лучше 2/2 12 часов смена или 5/2 8 часов?
107 3323173
>>3141
Этот поезд на дне, и нам незачем больше хикковааать...
процентник
108 3323180
>>3169
Не пробуждай древнее зло...
109 3323183
>>3169
Смотря насколько заебная работа
110 3323203
Завтра пойду на собеседование. Почитал отзывы сотрудников и теперь не очень то хочу идти завтра.
111 3323218
Есть в наследство хата в городе на 100к рыл, выписывайте из днарей. Из минусов там совершенно нет работы помимо вредной для здоровья монотонной батрачки на заводах от которой лезешь в петлю, и всё мужское население состоит из ауе гопоты. Вот с одной стороны хочется конечно в одиночестве пожить, очень хочется, а с другой это наверное пизда.
112 3323220
>>3218
Так уже имеется ляма три за нее, если не больше, фактически процентником можешь стать
процентник
113 3323224
>>3218
Рыночная цена? Хотя бы 3 ляма будет? Мой совет прям сейчас продавай и хотя бы конуру собаки в дс1-2 купи или где то под этим комнату. Скоро и этого не сможешь.
Пиздюки которым сейчас 16-20 хуй клали на эти пгт ваши, их там не будет. Последний гречневые сдохнет и вообще хуй продать получится. Кому они нахуй нужны? В городке на 100 к частный сектор проще и локационо ближе к центру. Я не говорю, что совсем людей не останется, но им нахуй твои "хоромы" не нужны будут. Проще дом купить или построить. А соотношение цен будет точно не в твою пользу.
114 3323225
>>3220
Она на половину записана на меня, половина на батю, родители собираются её в аренду сдавать.
115 3323227
>>3225
Пиздец, ну понятно. А ты то где сам живёшь? Тогда это и не твое наследство ёпт. Видимо ты нам чего то не договариваешь, кроме этой хаты пустой ещё сколько недвижки на семью то записано?
116 3323228
Вчера ходил на собеседование в стремную конторку по ремонту бытовой техники. В моем ПГТ никакой работы кроме говночиста в ночь, продавца-кассира и курьера нету.
117 3323230
>>3145

> Сосед по коммуналке так уже 2 хаты


Так а хуле себе не купилб
118 3323231
>>3218

>хата в городе на 100к рыл


>выписывайте из днарей



Можешь дальше сидеть анон, это не повод выписывать.

Мимо живу в своем доме на краю миллионника, а две квартиры в городе сдаю, но считаю себя днарем
119 3323234
>>3231
Можешь считать себя хоть президентом Америки, но с хуев ты днарь?
120 3323235
>>3227
А я живу в соседнем городе на 600к рыл. В той бабка жила, но записана на нас была, так что вот. Эта и та, больше нема.
121 3323237
>>3234
Я не племянник условного Сечина, поэтому я имею право себя к днарям причислять.
122 3323239
График смен 2 на 2 дневные, с 10 до 22, работа находится в 20 мин пешим ходом. Норм вариант?
123 3323241
>>3239
Смотря что за работа, десу.
124 3323245
>>3241
Кладовщик на АТП
125 3323246
>>3230
А смысл? Они с женой живут одни в большой комнате, там соседи все собственники алкаши местные(как и они). Дочерей сбагрил. Машину купил, лодку здоровую, гараж, на даче бабушанской ебнул баню. Плюс две квартиры в дс2. Наверно даже больше 40 лямов, вот и ушли все деньги. Плюс ты не забывай он прям алкаш алкаш, но не злой. Они бухают там как будто пол района его друзья. Да я хз на самом деле. Плюс возраст ему под 50 если не больше. Днарь жилистый такой, живучий как видишь.
126 3323249
>>3235
Успешник ебанный
процентник
127 3323253
>>3249
Лишь повезло родиться не по залёту и не у бомжей. Я не шикую как ты мог бы подумать. И не отменяй пожалуйста гиперопеку.
128 3323255
>>3245
Нууу жить можно конечно, но неприятно. Лучше 3/3 или чёто такое. 2 выходных мало.
IMG7959.jpeg235 Кб, 1170x794
129 3323267
Почему вы все еще не в подсобке?
130 3323274
Есть вакансия на завод, 5/2, слесарь мср без опыта. Зарплата 80к, но смущает оклад всего 25к. Стоит ли идти? Какой у вас оклад и какая всего зарплата?
131 3323275
>>3267
Нихачу.
132 3323276
>>3274
За будет 30-40, максимум 45. Ну что ты, в первый раз что-ли?
133 3323278
>>3255
Ну 3 на 3 не везде найдешь. Главное чтоб недалеко от дома была работка, без ночных смен и не был говнозавод.
134 3323282
>>3278
Тоже факт.
135 3323287
>>3253
Типа днарь выше с двумя сдаваемыми хатами тоже видимо родился не позалету
процентник
136 3323290
>>2903

>из всей механизации в этой хуйне только рохля и два долбоёба


А че еще нужно, епт, рохлей зацепил и повез. Главное чтобы зона разгрузки была нормально оборудована, с лифтам там если надо, на грузовиках всех есть рампы, все должно быть гладко, туда сюда. Сам разгружал по 3 тонны овощей и примерно тонне алкашки в магните, это в общем не тяжело, потом грыжу нашел правда лол кек но там самое уебищное это мешки картохи по 25 кг и коробки с водярой примерно по столько же. Думаю по сравнению со стиралками и холодильниками это все же сильно проще.
137 3323291
>>3287
А ты долбоеб веришь вообще во всю хуйню что тут пишут
138 3323292
Почти 40% представителей малого и среднего бизнеса заявили о переходе в режим выживания. Краткосрочные ожидания предпринимателей стали самыми пессимистичными за всё время наблюдений. Треть субъектов МСП допускает закрытие или продажу своего дела, показал опрос ФОМ и НИУ ВШЭ. Каждый второй уверен в ухудшении положения и лишь 12% рассчитывают на улучшение.
139 3323293
>>3290
Грыжи почти у всех есть и у многих они вообще не от тяжестей. Пока ты под физ.нагрузкой она вообще не ощущается, а посидишь дома пару недель и начнет спина болеть. Так расписывают, что пиздец грузчики - обязательно тощие алкаши которые мешки с мукой на спине таскают. И так по 12 часов.
В сетевых магазинах продуктовых вообще ничего нет тяжелее чем смогла бы поднять баба срака. А на всякие стройбазы или на вагоны с углем идут по собственному желанию. Ты скорее здоровье сохранишь на такой работе, чем на сидячей. Один хуй это все пишут днари которые даже в секции то не ходили. 0 раз подтянуться может. Ебать, я убил здоровье таская мешки. Серьезно? Так не бывает. На рохле так вообще лайт.
140 3323294
>>3292

>режим выживания


@
Унитазов, затягиваем пояса. Всем тяжело. И тебе и мне и всем. Я улетаю на месяц в Китай по здоровью. Опять траты. Но важно, а то совсем весь расклеился. Ты главное не волнуйся, я тебе премию выпишу на следующий месяц. А этот тяни, друг мой, тяни. Сложное время рождает сильных людей, Унитазов.
141 3323295
Ну чё поздравьте выгнали с завода отношения с начальком цеха не сложилась. Уволился со скандалом спасибо что не по статье. Отработал 4 месяца. Хуй знает куда идти дальше работать на всех работах по 2-3 месяца при 30 лвл даже 1 года стажа на одной работе нету. Пиздец, видимо либо в ПНД ложиться и попробовать пенсию по шизе, либо идти грузчиком.
142 3323302
>>3295
Учитывая ситуацию на рынке труда , считаю лечь в ПНД это отличная идея. Осталось ещё чуть чуть чтобы с ума сойти настолько чтобы даже не выпускали. Может поможет марочка.
143 3323311
>>3291
Я и сам пишу хуйню
процентник
144 3323312
>>3274

>оклад всего 25к


Хуета какая то, 80к скорее всего с премией и переработками но это не точно.
145 3323320
>>3312
Двачую. Нет таких окладов. Минималка на руки грязными везде сейчас от 100к.
146 3323323
>>3320
У меня, слесаря МСР, оклад 59к плюс премия сколько аллах подаст. Отрабатываю еще неделю и увольняюсь, заеб меня этот ебучий завод что сил моих больше нет там находиться. Даже не от работы устал а просто заеб этот день сурка про одно и то же, включая коллег, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО Я ВАС, БЛЯДЕЙ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПЕРЕСТАНУ ВИДЕТЬ И НАДЕЮСЬ ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧУ НИГДЕ!
clipboard-1779982140780.png2,4 Мб, 1448x1086
147 3323324
>>3274
я такой пост тут не первый раз уже наблюдаю
148 3323325
>>3323
А вот ты и ещё один понял-прозрел, что ебучие тупорылые быдло-пидарашки могут настоебенить сильнее всякого рабочего процесса в миллион раз сильней.
149 3323326
>>3169
2 на 2, если без ночных. Считай, половина месяца выходные.
150 3323327
>>3325
А они везде кроме Московии. Увы.
151 3323329
Быть дворником заебись. Или уборщиком.
152 3323330
>>3326
Ты либо 2/2 не работал, либо я не знаю.
153 3323332
>>3312
Да, премиальная часть
155 3323335
>>3026
Смысла нет. Низкие зарплаты, коллектив бабы сраки, ебанутое начальство
156 3323337
>>3335
Тебя просто кто-то кормит и есть жильё
157 3323340
>>3026
Смотря что за работа. Сисадмин норм, перекладыватель или уборщик бумажек - нет.
158 3323343
>>3295
Расскажи подробнее, почему не сложилось? Ты тип косячил на производстве, брак делал? Или кабан твоей скоростью был недоволен?
159 3323344
>>3323

>НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧУ НИГДЕ


Ой вей, вы в одном городе живете. Если мухосракава, то очень даже встретишь. Я в магазине отработал несколько лет, меня пол района знает, до сих пор здороваются и я каждый раз с таким ебалом "да ты кто вообще такой то"
160 3323347
>>3337
Да. Если этого нет, то госшарага не для тебя
161 3323349
>>3325
У меня наверно судьба такая, работать с ними и изучать их повадки, образ жизни и поведение. Хотя хули там изучать то, все похожи друг на друга, уже беглого взгляда на человека достаточно понять что сейчас он может тебе на уши присесть со своими приколами которые у него годами не меняются. А когда их целая бригада человек десять то вообще туши свет, ебнешься каждый день слушать одно и тоже. С котиком дома приятнее дело иметь, он хотя бы не пиздит хуйню всякую и уже этим хорош.
162 3323350
>>3344
Тока если ты не хиккан
>>3293
Ну вон в прошлом треде жаловался на ноги один днарь, тип ваще ничего не могу, ребзяяя. Мож в юности подрабатывал, разгрузая вагоны с цементом. Все ж вряд ли бы за тяжелую нагрузку грузчикам даже в мухосрани платили бы относительно неплохо на сегодняшний день - работа-то скиллов не требует.
процентник
163 3323352
Лол, за три месяца подняли зарплаты в два раза, а несколько тянок ~20лвл всё-равно уволились. Неужели они и правду только пиздой думают? Одна так радостно увольнялась, улыбалась, другим (милфам) сказала "чего прям работ за 60 нету нигде?хихи", в итоге сейчас 100к, а тянка хз где.
164 3323353
А как вообще становиться процентником? Вы типо ЦА этих долгих накопительных счетов которые снять нельзя 10 лет? Интересно а что будет если их не смогут выплатить через эти самые 10 лет. Они пошли ва банк что-ли?
165 3323354
>>3329
С пассивным доходом или на пенсии конечно, с утра вышел пока нет никого, говяшки по кустам закидал, мусорку в мешок опустошил на вывоз и свободен целый день.
166 3323361
>>3353
Быть единственным внуком в комфортной семье. Больше вариантов нет. Хотя бы пару лямов на счёт + работа. Потом сидишь на жопе.
167 3323364
>>3330
Не работал. Но думаю, классно, когда 2 смены отпахал и впереди два выходных, особенно летом.
168 3323369
>>3364
Хуйня. Самый ахуеный график 3-3 если честно. При 2-2 тебя выебут и запрягать будут по 12 часов. Ты первый день вечер после работы бухаешь, потом в первый вых опохмелиться и только на второй дела делишки и то впадлу будет. А тут уже на работу.
При 3/3 у тебя конкретно один день чисто проеба есть.
169 3323374
>>3352
Сейм. Подняли ЗП на 35к с февраля, многие свалили перед НГ в поисках более хлебного места. Довольно урчу, зп перевалила за сотку.
170 3323376
>>3344
Не, это вполне возможно когда из одной сферы деятельности уходишь в другую, у меня такая возможность имеется хотя бы потому что всегда интересуюсь чем то новым для себя и не боюсь неизвестности. Пойдет дело значит работаю, заебло или не понравилось-меняю работу без сожаления. Раньше по автосервисам работал, после ушел на заводы, с автосервисов бывших коллег на заводах никого не встречал и заебись что не встречал, не соскучился ни разу. Люди в принципе ленивы что то менять в своей жизни, уходя с одной каменоломни, ищут другую такую же, где директор пока не пидарас, он станет им позже, но пока работать можно выполняя те же функции что и на предыдущем месте работы. Гречневые заводские вообще по натуре терпеливы и верны своей организации, пока конкретно щемить не начнут сами никогда и никуда не уйдут. А то что в одном мухосранске живем так это похую, привет-привет, как дела? заебись, ну давай пока, я спешу, от меня всем привет передавай. Вот и вся встреча лол.
171 3323378
>>3352
У нас после НГ тоже повысили зп, но с февраля начали снимать смены в выходные дни, и я стал получать меньше.
172 3323382
>>3374
Дно тред, итоги.
173 3323384
>>3353

>Интересно а что будет если их не смогут выплатить


А ты у бати своего спроси, это было уже в 98, и он наверняка был одним из многих кто стоял часовые очереди чтобы услышать "а нету денег" и че ты сделаешь кек) Нихуя не будет. В лучшем случае Тебе скажут "терпи а еще через 10 лет мы тебе твое бабло выдадим и с дополнительными процентами блябудем!" А в худшем, ну ничего не скажут. Денег ты просто не увидишь, и все. И снова возвращаясь к вопросу. А че ты сделаешь то? Да нихуя. Ты деньги добровольно отдал. Да, ребзи процентники играют в рулетку, как и в принципе все у кого деньги не под подушкой а на карте или на счете. Вот только в случае пиздореза, деньги под подушкой тоже ничего не меняют если это не твердая валюта других государств, потому что они быстро превращаются в бумажки и реальную ценность приобретает любой предмет который ты можешь обменять на другой.
174 3323386
>>3364
2 выходных даже не успеваешь ощутить. В себя приходишь и вроде только-только а хуй тебе на работу ебашь.
175 3323387
>>3369
А какая в пиздищу разница между 3-3 по 12 часов или 2-2
176 3323389
>>3382
Жалкая тысяча долларов. Позорно что это уровень заработка более чем половины населения страны, которая вообще то находится среди передовых экономик планеты. В других экономиках на пару строчек выше и ниже большинство жителей почему то получает 2, 3 и более тысяч в месяц.
177 3323394
>>3343
Да там целая история прям. лень писать дохуя.
перед увольнением стали собирать в местную тероборону на заводе охранять — контракт с МО РФ на 3 года. Типа охранять от дронов (ага, верю). Вызвал к себе и примерно так сказал: "Сычёв, ты понимаешь, что 2 недели прошли, а ты как бы ТБ (технику безопасности) у меня завалишь? А с цеха нужно пару людей, а ты у нас такой красивый без опыта возраст молодой (похуй что ты больной ввк продешь)без стажа и не специлист и без разряда на мроте". По итогу там такой цирк с конями начался из-за того, что я тупой. По итогу в отдел кадров пришел и заявление написал. Мне, конечно, предложили говночистом в редкий цех (людей-то на заводе нет). Ну и начальник еще напиздел, что я за 4 месяца хуй с горы. Ясен хуй, мне никто не поверит
Ясен хуй меня сделали виноватым
178 3323395
Меньше чем за 100к хотя бы грязными нет смысла сегодня ходить на работу
179 3323397
>>3394
То есть тебя буквально пытались отправить в мясной штурм.
А ты даже нахуй не послал на последок и не высказал в лицо этим мразям всё. ТЕБЯ ХОТЕЛИ БЛЯТЬ БУКВАЛЬНО УБИТЬ.
180 3323401
>>3397
Так ты не понял: в тероборону в плане охранять завод в ПВО от дронов, а не заленту но контракт с МО РФ на три года
181 3323403
>>3401
Так ты ещё и тупорылый. НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ КОНТРАКТОВ. Как не бывает КОНТРАКТОВ НА БПЛА и прочей ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ ОТ ДРОНОВ. Это всё один и тот же КОНТРАКТ НА ФРОНТ.
182 3323404
>>3397
Че убить то сразу, тероборона это да, гига мега омега мутная темка, но скорее всего это пул для потенциальной мобки, а не то что сразу на фронт тыловым пулеметчиком. Да и потом, могут убить, а можно поубивать хохлов, лутануть мульты, и вырваться со дна, вернувшись живым (и возможно почти здоровым). чисто статистически, возвращается оттуда в том или ином живом виде намного больше людей, чем 200ых, а потом и демобка когда то случится.
183 3323406
>>3404
Какие вы тут наивные хлебушки ёб вашу мать.
184 3323409
>>3404
мдаааа
185 3323410
>>3403

>Так ты ещё и тупорылый


Да я блять я это все понимаю, по этому и слился.
(Я бы сейчас тут не седел бы и не ныл что дальше работа грузчиком светит)
изображение.png505 Кб, 904x1280
186 3323411
Вы новости-то совсем не читаете? С марта в регионах спускают НА ЗАВОДЫ разнарядки, чтобы нашли на фронт петровичей. А уж ссать в уши могут что угодно. Хоть контракт на охоту за лесными феями. Главное получить подпись.
187 3323414
>>3378
>>3352
Тоже самое, сверхурочку и выходные сделали для особых работ и не всех выводят.
>>3374
Я вспоминаю как пришёл на заводик с 16к оклада (2015 год),не помню уже мои расходы, но в принципе хватало. Да и Озонов тогда не было, то есть потреблядство у меня было на минимуме.
>>3411
Такого прогона у себя не наблюдал.
188 3323416
>>3386
А при пятидневке вообще только 2 выходных в неделю
189 3323417
>>3387
Огромная, просто гигантская. Ощути свободу от трёх выходных, и потом говори.
190 3323418
>>3389
Главное что не рухнум. Народ страдалец несёт своё бремя. Прорвёмся.
191 3323421
>>3416
Зато 8 часов, ало.
192 3323423
>>3416
>>3421
Если считать в вакууме, когда смена заканчивается за одну секунду и вы телепортируетесь домой, то у вас в любом случае остается 72 свободных часа в неделю (остальные часы вычтены в сон, совки в составлении ТК предполагали что вы будете спать 8 часов, ни секундой меньше ни секундой больше), вопрос дальше, как они расходуются. Например при работе 12 часов два дня ты в следующий вых физически проспишь дольше, чем спишь на пятидневке. С другой стороны дорога, если тебе в одну сторону ебашить по полтора часа, то естественно лучше делать это при график 2-2, чем 5-2. И таких бытовых нюансов дохуя. Тут надо исходить из конкретных обстоятельств жизни и конкретного вида работы. Где то 5-2 намного лучше, а где то 2-2 действительно выигрывает.
193 3323430
>>3423
лучше выбирать работу ближе к дому за меньшие деньги, это аксиома (если нет своего авто)
194 3323441
>>3430
А что плохого в езде? Пока едешь, можно залипать в телефоне. После работы вы всё равно тем же самым занимаетесь.
195 3323444
>>3430
Корпоративными автобусами еще бывает доставляют.
196 3323446
>>3444
доставляют от станций метро, куда тоже надо доехать
197 3323448
>>3446
Будь у меня в городе метро...
198 3323454
>>3446
Да уж как нибудь постарайся доехать, или не суйся туда где логистика до работы тебя не устраивает.
199 3323456
>>3387
Я ж говорю, 2 дня отдыха мало. Ты по сути только 2 ночи норм спишь, а при 3-3 ты 3 ночи спишь полноценно и ещё плюс один день где даже бухать впадлу. Ну по 12 часов ровно хуйня да, что так что так.. видел графики недельные 4/3?
>>3423
Да вы капец) чё за работа такая, что вы мертвые все? Я этот ваш отдых и закидываю уже бухло и другие физ нагрузки. Трубы горят же с вечера ещё перед выхами. А отсыпаться я вообще не люблю. Чем больше спишь тем хуже себя потом чувствуешь. Вот лень да, есть такое. Но когда ты один живёшь пох, когда с кем то типо бабы или есть к кому зайти посидеть ещё можно себя выдавить на улицу. Я по этому и не понимаю всех тех историй как тут любят "бляяяя, я не могу. Мне выходных не хватает, вся хуйня"
Потом спрашиваешь, а чё ты делал то?
Ну я спал и дрочил 2 дня. Лол блять
200 3323461
>>3052

>Дата саенс это фундамент современного ИИ


Фундамент современного ИИ - это модель трансформера. Дата саенс классический тут где-то очень далеко-далеко внизу в фундаменте находится. Но классический датасаенс сейчас мало кому нужен, так как работа датасаентиста это питон+эксель+sql и очень легко заменяется ИИ агентом.

Чтобы сами модели ИИ разрабатывать надо иметь ученую степень откуда-нибудь из MIT и Стенфорда или топового китайского вуза.
201 3323475
>>3294
@
Черемша
202 3323482
>>3350

> Тока если ты не хиккан


> Ну вон в прошлом треде жаловался на ноги один днарь, тип ваще ничего не могу, ребзяяя.


Мой случай для вас не релевантный. Я из села, крошечного, самого настоящего, и я с детства пахал физически. Добавьте сюда врождённую слабость суставов - вот и рецепт грыжи в 25.
При том после 18 уже не было такого образа труда, хотя весной и осенью все же я так же активно работал. Впрочем, разгружал фуры периодически
image.png639 Кб, 1280x713
203 3323487
>>3482

>>разгружал фуры периодически

204 3323493
>>3482

>с детства пахал физически


По идее это залог успеха, здоровое питание плюс постоянные адекватные физические нагрузки с самого самого детства = атлетическая форма к 20 годам. Но у тебя видно чет не так пошло.
205 3323497
>>3493
Ну комплектация то есть, но что толку, если буквально ничего нельзя делать, а каждое упражнение надо обсуждать с тренером или неврологом.
Еще и ребра торчат.
>>3487
Не понял прикола, честно скажу.
image.png680 Кб, 873x1080
206 3323502
207 3323555
Сегодня пятница, а значит, тред опять умрет. А почему? А потому что офисные успешники опять уйдут поить своих длинноногих краль крафтовым пивом и, мерзко урча, жрать бургеры ценой в мой дневной заработок! Закатав рукава дорогих рубашек, они будут прыгать в батутном центре, ухая как ебаные филины! А потом будут рассматривать бэушные ниссаны кашкаи, придирчиво цокая языком станут обкашливать вопросы с владельцем!А я поем манной каши с клубничным вареньем и буду играть в Обливион с модами, представляя, что я не грузчик, а вампир...

За что, Иисус? За что ты так с нами? Какой в этом смысл?
208 3323565
>>3555
Нет, я тут буду.

Мимо днарь-рантье с двумя квартирами
209 3323568

> днарь


> две квартиры


У меня ни одной. Поэтому иди нахуй.
210 3323570
У меня тоже есть квартира и есть бизнес от спившегося отца, который сейчас ведет мать и мне часть денег с него дает по договоренности.
Но я себя все равно чувствую днарем, ибо когда нужно было идти получать нормальное образование, я думал что самый умный и нахуй оно мне не нужно. Теперь уже крыша едет от такой жизни в четырех стенах.
Поэтому днарь это скорее психологическое состояние .
211 3323571
Хуй у тебя во рту это психологическое состояние.
212 3323572
>>3353
А, хитрец, хочешь узнать тонкости моих инвестиционных стратегий забесплатно?
>>3570
Хуйня, челики-маньяки в одиночках живут десятками лет, и ничего.
процентник
213 3323573
Пешим/вело/на самокале курьерам в дождь, плохую погоду, же не нужен никакой дождевик или что-то для самого короба, только на себя? Там пиздец никакой не случится из-за влаги, воды?
214 3323578
>>3570

> Но я себя все равно чувствую днарем, ибо когда нужно было идти получать нормальное образование,


Тупиздень, получай образование по профилю батиного бизнеса.
215 3323590
Решил уволиться из кал центра, сказали что не во время и подвожу и еще нужно отработать 2 недели, и только тогда дадут заявление на расторжение договора гпх, а сейчас должен еще работать... Сука... Заебали звонки эти холодные... Еще 2 недели терпеть... Я ебал
216 3323594
>>3578
Надо бы.. но время все равно жалко.
217 3323609
>>3590
У тебя это прописано в договоре, если нет, то прост расторгает в одностороннем порядке
218 3323610
>>3590
Холодные звонки? Пиздец
Как ты туда попал вообще
219 3323620
>>3115
Ты ваще не знаешь о чем говоришь дурик. Опером берут с любой вышкой, лишь бы годен был. Щас такой некомплект что вообще похуй. Разве что с судимостью не берут (пока что). Пиздец, такие фантазеры я ебу. Как будто это какая то ЭЛИТНАЯ И ЗАКРЫТАЯ ПРОФЕССИЯ. Бегут оттуда все потому что работать нужно 7-0 по 12 часов за копейки.
220 3323621
>>3609
Там указано что за день, но мне сказали что щас не во время увольняться и я подведу всех, поэтому 2 недели отработки назначили.
221 3323622
>>3610
От безысходности, был безработным с ноября, пришлось хоть куда то идти
VID20260528130028.mp48,1 Мб, mp4,
1920x880, 0:24
222 3323628
Россия - МАМА! Всех спасёт и с собой унесёт.

Кто не с нами, тот под нами!!! Так ведь, грузаны!?

мимо процентик
223 3323630
>>3572
Я всё равно не разбираюсь, даже вклады не делал никогда, приложением банка пользуюсь только чтобы энергетики оплачивать по куар коду.
224 3323631
>>3570
А что, образование всё таки нужно? А зачем?
225 3323634
Ходят слухи, что у нас сокращают количество рабочих дней до 4, с сохранением той же зарплаты.
226 3323636
>>3634
А нам даже повысили зп, а работать оставили 3 через 3!
227 3323641
Садовник в треде.
Сегодня пересдача экзамена по вождению в ГИБДД.
Начальница вчера сказала, что если получу права, то мне машину рабочую купят, чтоб я сам ездил на работу, а не коллеги меня возили.
А ещё высказала недовольство по поводу того, что я собираюсь в сентябре уехать на неделю в поход.
Теперь надо как-то решить вопрос с покосом газона, пока меня не будет.
Попробую договориться со знакомыми со своей самой первой садовой фирмы, они как раз работают в тех же поселках.
Я им подкидывал шабашки по стрижкам, которыми мы заниматься не особо хотели.
Так что надеюсь, они меня вручат за приемлемый прайс, тем более, что там косить не так и много.
228 3323666
>>3630
Ну почитай хоть про накопы - будешь зп на него переводить и хоть какие-то копейки получать, пока тратишь за месяц зп и аванс. Да и вообще - повышай финграмотность, а то одним недобрым утром переведешь все кредитные деньги на безопасный счет по совету голоса из трубки. И энергосы вредны почти также как алкашка. Ну что, подушним немножечко?
процентник
229 3323668
Ну и получи жилье по наследству. И первоначалку. Или копи, живя у родителей.
230 3323671
>>3029

>доступно для всех


Да ничего не доступно для всех. У нормисов изначально есть какиие-то связи. Правильный круг, правильный смысл. Где-то кабанчиком к кому-то подскочить, где-то напиздеть или наебать, с кем-то заводик отжать и все уже дохуя бабок просто так накапает. Тоже ща работу ищу.. занят.. и пришел к выводу какая нахуй разница че делать если бабло дают, у меня навыков-то ниихуя нет, толкьо английский знаю, но без бумаги максы можно клубнику в Финляндии собирать.. не хочешь не работай блядь тогда жри макароны 365 дней 365 дней нахуй.
231 3323675
>>3631
Чтоб деньги зарабатывать очевидно..
232 3323727
Не хватает денег.
233 3323752

>Россия пытается купить нас предлагая построить за свой счет АЭС, я им ответил: Армения не пподается - Пашинян.



Вот и подтвердили что армянам завтраки у детей в школах из бюджета выплачивются как и все средней азии за ваш счёт
234 3323758
>>3353
Пчёл мы живём с родителями бесплатно и всю ЗП вкладываем. Полгода и 300к у меня на вклад сладкий на 3 мес по 3.5к в месяц денежка.
Мимо днарь продавец вкладыш
235 3323772
Работал в одной относительно крупной корпорации (2 тысячи человек штата). Офис в МОСКВА-СИТИ, какие-то попытки быть "международным брендом" и прочая напускная параша. Правда, зашел с нищей должности (120 000 р ДО НАЛОГОВ) где меня купили за дешёво пообещав "быстрый рост" и прочую лапшу на уши. Между мной и настоящим начальником (директором отдела) сидела какая-то маромойка лет 25, которая насосала на заместительскую должность и пыталась прогнуть меня под себя контролируя всю мою коммуникацию. Я потерпел это всё пару месяцев и послал их нахуй, написав заявление по собственному. По маромойке было видно, что она испугалась моего увольнения и претензий к ней (несколько раз спрашивала о чем я общался с HR при увольнении), и вообще не ожидала, что я смогу послать их нахуй САМ (было много попыток прогнуть меня через угрозы, пробивание моего финансового положения и того, буду ли я держаться за это место).
В общем, это был единственный случай в жизни когда я написал заявление по собственному желанию и где мог в офисе пересечься с людьми из совета директоров с миллиардными состояниями. При уходе директор отдела написал что-то вроде "Удачи, и до встречи, наш мир тесен")))))))).
Я полагаю, они теперь панически боятся что я перейду к конкурентам, поскольку я прямо выказывал HR какие там есть структурные проблемы и что они хотят всего и сразу платя за это копейки. В общем, нужна оценка со стороны как я поступил и каких ожидать последствий. Внутренее ощущаю, что все сделал правильно, хоть и теперь (опять) нет никаких денег и нужно будет перебиваться неопределенно количество времени.

Ещё я все социальные движения и свои действия обсуждал с ИИ-агентами, которые и посоветовали мне увольняться. То есть если бы им было нужно, они бы могли просто все корпоративные логи и мою переписку с ИИ прочитать.
236 3323780
>>3671

>не работай блядь тогда жри макароны 365 дней 365 дней нахуй


Блядь, есть одно Но. На ржаном хлебе и пельмешках красная цена руку в 50 см не накачаешь, процесс мощного мышечного анаболизма не подключишь.
процентник
237 3323781

> у нормисов


Так ты же тревожник ебаный, червь пидор, гной.
238 3323784
>>3116
Без ВЕДОМСТВЕННОГО вуза будешь до пенсии летехой ходить. Перед пенсией может капитана дадут. Если начальством хорошие отношения будут
239 3323786
>>3666
Пусть вредны, курение тоже вредно, мне не жалко. Я честно не очень хочу долго жить. И я знаю что чем дольше я буду жить тем меньше буду придерживаться такого мнения, поэтому надо побыстрее.
240 3323790
>>3758
Мне не очень хочется свои деньги куда-то там нахуй класть где с ними хуй пойми что произойдёт. Пока они на карте лежат с ними тоже может хуй пойми что произойти, но там хотя бы можно будет успеть среагировать. Генетическая память дефолта, страшно.
241 3323801
>>3790
Ты просто в одном месте не храни. Никто же не говорил что только шлему в руки деньги давать.
25 наличная валюта
25 бетон
25 вклады срочные
25 акции дивидендные и облигации
242 3323819
>>3294
Написал главный жополиз кабанчиков.
243 3323821
>>3801
Меня бы грудная жаба задушила держать 25 процев наличкой, ведь на них не идут процентики процентника уж накопу прям маловероятно, что заморозят - лучше чем держать дома, пока рэкетиры из 90-ых к тебе не постучат
процентник
244 3323827
>>3790

>Генетическая память дефолта, страшно.


Случится. Обязательно случится, вклады отнимут-заморозят-обесценят-просто скажут пошел ты нахуй, да, НО ПОТОМ! ЗАВТРА! КОГДА НИБУДЬ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ! ГДЕ В БУДУЩЕМ ТОЧНО ТАК И ПРОИЗОЙДЕТ! Но время тикает, вкладики работают, дефолта все нет и нет, процентщики урча как довольные коты накручивают свой сложный процент, а ты сидишь и ждешь пиздец, и так годами, успокаивая себя удобной и привычной мыслью что вот-вот и произойдет тот самый долгожданный пиздец. А он все не идет.А кто не зассал тот зарабатывает со своих вкладов. Уже сегодня. Здесь и сейчас. А ты и дальше жди, трясун, чахни там над своим златом как царь Кощей, да только ему тоже в конце концов дали пизды и сундук с золотом отобрали.
245 3323832
Ого, увидел объявление своего кабана, вообще он взял тетюсраку, но чёт не закрыл объявление. За неделю получается 32 отклика на нем, печатник на широкоформатнике за 50к. При чем получается так, что я и ещё двое коллег более-менее на чилле с вывесками копошимся, а тетя-срака целый день баннера эти тягает и на коленях ползает люверсы пробивает. Я некоторое время это делал, ну когда эта парочка в день, то ок, но если целый день это пиздец, но тетесраки вроде норм.
246 3323846
Кто-нибудь работал стекольщиком? Ну не на пластиковых окнах, а такое, чтоб разное было, зеркала там и прочее. Мне концепция нравится.
247 3323848
>>3631
Вуз это площадка для налаживания социальных связей. Знания там уже по остаточному принципу, хотя и тоже важны. Но из вуза главное вынести не бумажку, а список контактов, которые могут помочь тебе в любой момент на то и это, на пятое и десятое. И жизнь станет легкой. Но естественно, добившись успеха в своем деле, ты тоже будешь встроен в эту цепь, и должен будешь отдавать часть своего труда, возможно и не маленькую.
248 3323852
>>3641
Ну че сдал? Где обосрался первый раз? а во второй где обосрался кек Я тоже в ближайшее время сдаю, если повезет, то решил нахуй все бросить и питсу развозить. Звучит чиллово по крайней мере на бумаге.
249 3323859
>>3848
Связи появляются у тех кто везде без вазелина пролезет. Но у таких связи и без всяких вузов будут. А у сыча связи это максимум пару таких же сычей с которыми аниме и дотку обсуждвают
250 3323860
>>3641
Пошел нахуй в пиздос тред
251 3323876
>>3859

>А у сыча связи это максимум пару таких же сычей


жиза
252 3323883
>>3848
Та не начинай даже. Когда пишут блять такую хуйню хочется прост спросить а какие они вузы то в расчет берут и какие факультеты?
Нижне залуповский филиал дрочильного завода им. Генадия Унитазова? Факультет прикладного вставания в позу догги?

Или мы говорим о хотя бы топ 20 вузов РФ на профильной кафедре? Я блять в шоке с вас. И чё? Я вот вуз закончил, не прям говно в своей области, а толку? Да там не было мажоров даже, преподам всем похуй. У нас даже взятки не брали лол
Кто там учился? Мне 34 и я попал в демографическую яму, так и то народа везде хватало.
Начинайте хуйню свою высирать а чё не работал по профессии уууу. Я даже в душе не ебал тогда как и чё делать, в моем представлении я на тот момент был как этот самый Унитазов который первую бабу то голой увидел на 3 курсе, когда та нажралась и сама на меня прыгнула. Ахуеть какие связи я бы там выстроил ага.
Рядом с нами была академия, где уже перваши на тачках приезжали, а преподы вообще ставили машины отдельно (на всякий случай) потому что там ебать элитный автотранспорт был на те времена (15-13 лет назад). Только я туда ток платно проходил. Разницу чувствуете? ПЛАТНО это для тех у кого бабки есть.
Разговор закончен.
Надо связи выстраивать когда уже база хотя бы какая то есть в виде возраста, умений и прочего. Хуй там чё лох с универа выстроит.
253 3323898
>>3790
БАЗА. Молодец анон, не слушай ботов и не неси свои денежки дядям-евреям.

Мимо храню в долларах, золотых монетах, недвиге и земельных участках
254 3323901
>>3883

>база


Так с детства надо базу набирать, пониматти с дееетства. Но вы ж в каесочку рубились тогда и больше ничего не надо было вам да?) а может герои три еще
Ну оно и понятно нищета кругом, отца нет, маман въебывает от зари до зари успевая только пожрать приготовить. А может еще и в школе поэтому пиздят, какие уж установки социальных связей то
Естественно с таким началом поздно уже рыпаться куда то на этапе вуз
Что ж это как говорят
Се Ля Ви
Но ведь и не все же такими были. Хотя среди посетителей этого треда кажется что все.
255 3323902
>>3898

>недвиге и земельных участках


А что мы забыли на дначе?
процентник
256 3323909
>>3901
А я так не считаю, никогда не поздно глобально изменить себя. Это накладывает отпечаток и все. Человек к которому липнут деньги думаешь для этого усилия прикладывает больше днаря? Нет. Так в чем же вопрос? И я уж тем более не говорю, про соц.разницу, на нее вообще похуй по хорошему. Человек же бессознательно выполняет действия, на этом залетух со дна и ловят. Как там говорят? Из деревни можно уехать, а деревня из тебя нет.
Днарь скорее породистым никогда не станет и все.
257 3323937
>>3827

>да только ему тоже в конце концов дали пизды и сундук с золотом отобрали


Да-да-да, ты чертовски прав, дружище-днарище. Как известно, кощей - фигура выдуманная, но за ней имеется реальная историческая фигура. Это германарих, который был главным у готов. Ошивался он со своими немецкими бандами в бассейне днепра. Ну кароч где-то в районе современного киева. Поскольку римляне надавали немцам по щам пару веков назад, и тем пришлось откочевать восточнее, как раз к днепру. Слейвян германарих держал за настоящих слейвов, в результате чего они стали его данниками и люто ненавидели. В итоге эта ненависть вылилась в то, что германарих стал кощеем (и чертом) уже в сказках славян. И кощею реально таки дали пизды. На районе появился новый альфа-мейл в лице аттилы и гуннов и захуячил германариха, не помогла даже кощеева игла.
процентник
258 3323945
>>3937
Пруф?
259 3323947
>>3945
да
260 3323949
Зашел в дно тред
@
Белые воротнички 100к наносек обсуждают повышения зарплаты

Что?
261 3323950
>>3945
Можешь загуглить епта - ойум например
Сколько стоит войти в IT в 2026 262 3323952
Бла-бла-бла-бла.....
Итого: что мы выяснили
Медианный вход в IT стоит 98 000 ₽. Можно дешевле — собрав программу из модулей (от 63K). Можно дороже — выбрав премиальную школу (до 182K).

Самое дорогое направление — Fullstack (135K). Самое доступное — Mobile (73K) и Frontend (84K). Курсы покрывают 69–92% того, что просят в вакансиях, — остальное придётся добирать на практике.

Но вот что важно помнить: ни одна цифра из этой статьи не решает главный вопрос — будете ли вы учиться после покупки курса. Самый дорогой курс бесполезен, если его не пройти. А самый дешёвый — бесценен, если довести до конца и написать первый проект.

Если что-то удивило — напишите в комментариях. Интересно, совпало ли с вашим опытом или нет.
263 3323957
Откликнулся на вакансию без опыта работы продавать кредиты обещают зарплату 235к Гросс продажи по теплой базе холодных клиентов завтра выхожу на работу договор трудовой подписан директор фирмы норм эйчар подавала знаки вынимания я ее проигнорировал потому что являюсь целибатом то есть воздерживаюсь по собстаеееой воле у самого до этого был опыт менеджером проектов по закупке но я там поругался с советом директоров после чего они проголосовали за то чтобы выгнать меня пол года где то на улице бичевал пока не нашел текущий отклик
264 3323965
>>3949
Так белые воротнички в современной РФ это дно. Мы тут не в курсе, как выживают глубинарии с зп в 30к, это не дно, это ПОДЗЕМЬЕ нахуй. Нас это не интересует даже. Нам самим на своем дне прожить как бы. Теперь немного математики. ЗП семьи того белого воротничка в ДС - 1500-1700, максимум 2к долларов если жена прям очень очень старается, а не в декрете. А один только платеж по ипотеке стоит 700-1000 долларов. Что у семьи остается? 500 баксов, ака 50 тыщ деревянных? Ммм, щас бы это все растянуть на еду, одежду, хоть какой то культурный досуг, а если кто то заболеет, господи прости, тут сразу все приехали на макарошки моя цена. Бля, там новости приходят, выпускной для ребенка из 11/9 класса от бюджетных 30-50к, до 300к включительно чтобы все как у людей и его сверстники не зачморили за нищенство. Обучение дальнейшее для того же ребенка будет за семестр от 100к в путяге до 200к в говновузе, про норм вузы и говорить нечего, буквально вторая ипотека, которую семье белого воротничка ну никак уже не потянуть. И вот ты сука мне хочешь сказать это не дно? Это самое настоящее выживание и страна, повторюсь, находится в первой десятке экономик мира при всем при этом. Что там творится за МКАДом глубоко похуй. Там могут быть радиоактивные пустоши, рейдеры, вся хуйня. Мы внутри в принципе не верим что кто то работает меньше чем за 1к долларов и выживает дольше месяца.
265 3323967
Поскорее бы изобрели бионейросеть, где вместо GPU человеческий мозг и нас стали бы просто брать в пожизненную аренду. Представь, родился, учиться-работать нихуя не надо, вставил коннектор в мозг как в матрице и сидишь. Обрабатываешь. Посидел так часов 8, деньга капнула и пошел по своим делам. Никаких собеседований, стажировок, hr, накруток опыта и т.д.
266 3323977
>>3967

>Представь, родился, учиться-работать нихуя не надо, вставил коннектор в мозг как в матрице и испытываешь перманентную абсолютную агонию во всем теле генерируя энергокредиты для 0.000000000000000001 процента элиты. Через 12 часов отключился, поел трупный батончик по заветам вархаммер 40к, поспал 4 часа и на новые процедуры. Каеф в том что в этой замечательной реальности победившего капитализма любая микромыслишка о том чтобы что то хоть как то изменить будет караться моментальным и принудительным стиранием личности

267 3323983
Раздавать листовки сексшопа какие подводные?
268 3323984
Сижу в ночную смену, ебусь с очередной сложной деталью, вспоминаю бывшую, понимаю что я пораженный в правах унтерменш с психиатрическим диагнозом, хочу написать программу чтобы станок мне голову раздавил.
269 3323985
>>3984
На трипл нажимаешь на тот красный кругляшок слева вверху.
270 3323986
>>3985
Он просто гидравлику вырубит и включит тормоза у патрона. Катапультировпние детали не предусмотрено.
271 3323987
>>3986
А резкая остановка не знаю резца там или чо не распидорасит деталь и сам резец?
272 3323988
>>3987
Пластину наверное сломать может, но не сам резец.
Алсо, аварийка в чпу применяется крайне редко. Обычно жмут либо ресет чтобы потом не врубать гидравлику, либо оператор завтыкал и авария произошла, станок сам остановится, но это 100% пиздец.
У меня недавно деталь несколько сотен кг вырвало из патрона уебав тулблок и траверс, я думал пизда станку, но его починили. Я был в метре от станка, но думаю даже если бы был рядом со стойкой ничего бы не смог сделать, это все довольно быстро проходит, буквально секунда.
273 3323992
Приснилось как отказался подписывать трудовой договор на работяжью должность и дело дошло до пиздилова с работягами в актовом зале. Те себе уже нафантазировали всякого.
274 3323997
>>3852
Сдал.
В первый раз обосрался на гараже, так как делали его на узкой стоянке с машинами, и я по разметке проехал.
275 3323999
>>3997
Хуясе, я ещё на площадке понял что обосрусь и без взятки эту хуйню не сдам. Может сдам потом на мопед.
276 3324005
>>3997
Хуя, вы там не по конусам а в реальной обстановке? респект. Я на учебке тоже обосрался с гаражом, но только с тем что у меня морда из за конусов торчала, 4 балла "сомнительно но окэй." сдал короче внутренний. Теперь буду гаи сдавать, очково за этот гараж ебаный пиздец.
15656817847750.jpg69 Кб, 480x480
277 3324009
>>2977

>Есть вышка - магистр прикладной математики из околотопового вузика в ДС.


Мисис/МАИ????
278 3324011
>>3984

> Сижу в ночную смену, ебусь с очередной


Выписан на хуй 🖕🖕🖕
279 3324013
Какие действительно подводные вкатываться в электрики/сантехники/кондиционерщики?
280 3324015
>>3988
А мог бы хуйнуть себе кисть и получить инвалидность, чтобы 24 на 7 чилить здесь. Хидден бонус - не грозит сво в случае мобки
процентик процентника
281 3324017
>>4013
СделОЧКА
image.png672 Кб, 1124x1268
282 3324018
Опять наебали на батрачке. Обещали одно, а по факту другое.
С 2018 работаю то там то сям, везде сейм.
На данном этапе уже не вижу смысла пытаться уходить в другое место, пушто там тоже как-нибудь наебут. Да и не так много мест есть куда я могу пойти.

Но в остальном я уже попросту не вывожу работу на дядю. Я постоянно моральную тошноту испытываю от работы.
Поэтому, господа, я выхожу на дорогу страданий съеба с наемного труда.
283 3324028
>>4018

>выхожу на дорогу страданий съеба с наемного труда


Бомжевать пойдешь?
285 3324040
https://youtu.be/Ig5i1DpAqHY?si=-IFDJRbSE1SpPluF

Ебать мудор ебаный:
Я подсчитал, что бы заработать на квартиру стоимостью 8 лямов человеку придется полностью откладывать свою зп в течении 8 лет и 4 месяцев.
Угадай с 1 раза в каком городе живёт этот мелкий хуесос, а потом поплакай ещё раз.
286 3324049
Вот бы найти дноработку за 40 тысяч. Но нихуя нет такой
287 3324054
>>4049
Есть такая тема, чем работа более доступна и менее оплачиваема там по факту самая жопа. Оказалось, что момент с проебом на работе вообще не зависит от величины зп. Ищи норм работу, а там учись проебаться.
А вот если ты хотел сказать я хочу работу где нихуя не надо делать, а мне раз в месяц 40 к капать будет, то наверно ты тредом ошибся.
288 3324074
>>3952

>Фреклама курсов вайтивойти от инфоцыгана


Что, спрос упал, дружочек? Сдохло ваше айти, жилко обосравшись.
1780132243499.jpg437 Кб, 800x798
289 3324084
Колесо бедности.
Чтобы вкатиться в денежную специальность, надо потратить полгода времени.
Эти полгода надо что-то жрать и где-то жить.
На начальной позиции помощника младшей личинки в желаемой профессии платят меньше, чем надо для базового выживания. Вот и выходит, что надо иметь 400к на банковском счету, чтобы просто начать вкатываться.
А 400к откладывать на днище параше, работая по 12 часов 6 дней в неделю, будешь 2 года
290 3324087

>Чтобы вкатиться в денежную специальность, надо потратить полгода времени.



Например?
1780133872571.jpg623 Кб, 1080x1344
291 3324101
Всего 6 месяцев стажировки и сможешь работать курой
292 3324110
>>3848

>очередной копиум

293 3324111
>>4101

>порявляйся


Вангую, очередной надмозг-копипаст с топ трендовойпсиоп какпоротивной повест очки.
294 3324115
Кайф, сказали с 1 июня повышают зепеху, будет выходить уверенные 110-115к!!!
295 3324122
Почему вы в свое время не затерпели и не пошли нормальную карьеру строить? Так сложно было сдать экзамены, отучиться на нормальную тех.специальность и сейчас сидя на жопе зарабатывать свои выше среднего?
296 3324123
>>4122
Я пошел. У меня айтишная вышка. Но шизофрения сказала иди нахуй, и теперь я работаю за 60к, пока мои одногруппники уже по заграницам съебались.
297 3324124
>>4122
А сколько ты получаешь то? Если меньше 200, то ровно такое же дно.
298 3324128
>>4122
Если ты из типикал пидорахосемейки из условного тайшета - то объяснить таким, скажем так, ценность высшего образования весьма нетривиальная задача. Заканчивай местную пту на сварщика и пиздуй на завод.
процентник
299 3324142
>>4124
Лошки, сегодня ты ДОЛЖЕН получать от 400к рубасов в месяц, чтобы не причислять себя к днарям, съездить в сраную турцию - уже готовь тысяч 200 минимум
процентник
300 3324145
Кем можно устроиться на газоперерабатывающий завод без опыта работы?
301 3324153
>>4142
Да ты хуйню то уж не начинай. 200 к нормально и хватит 100 на еботеку и 100 на жизнь. Но люди которые 200 получают до 30 лет в еботеку не залазят, у них свое жилье есть. 400 блять, а чё не 500?
302 3324173
>>4128
Кто выиграл от глобализации. Мировой чемпион – высший 0,1% России (от 60 млн. российских семей это примерно 60 тыс. семей, или 200 тыс. человек). А в более узкой группе правящих 4 тыс. семей Россия обходит с большим отрывом даже Китай, который, как считается, в наибольшей степени выиграл от глобализации (рост благосостояния у высших 4 тыс. российских семей более, чем на 8000%).

Россия в этом перечне стран единственная, у которой нижние 50% населения проиграли от глобализации и развала СССР (их благосостояние за последние 35 лет в среднем упало на 26%).

Ещё один довод, почему никакого возврата к СССР верхний 0,1% не хочет и не допустит (популярная тема в оппозиционных кругах, дескать, современная Россия всё больше напоминает Советский Союз).
процентник
303 3324182
Как коупить что я навсегда буду в рф жить и терпеть?
304 3324188
Чё думаете насчёт инженера ПТО? Отучиться на профпереподготовке и делов-то!
305 3324190
>>4182
Эскапировать ёпты. Ну или хотя бы тогда привязать себя ещё сильнее, вкатившись во что-то, что есть только в РФ. Например, в 1Сочку ебаным кодерком или гойдалитиком!!!

Я вот ваще думаю на вахту пойти. Вон видишь, на инженера пто отучусь 4 месяца на курсах и поеду. И похуй мне, прикинь. Буду лутать северный стаж и через 30 лет выйду на пенсию в 60 за вредность на 5 лет раньше.
306 3324200
>>4190

> Выйду на пенсию


Хуя копиум
307 3324203
>>4123
Как она выразилась ? Ты слышал голоса которых нет или визуальные галюны? С чего началось стресс сильный или ПАВ?
308 3324204
>>4190
Все здоровье там оставишь. Медведь разорвет, быдло опустит.
309 3324218
>>4204

> быдло опустит


Минусы?
310 3324225
Да сука что ещё остаётся-то??? В айти всё, в офисе негде работать, т.к. везде зп 50к, а после аренды остаётся 20к, а после еды остаётся 0р.

На вахте говорите сожрут и трахнут... Хз, а кто сожрёт? Инженер ПТО это же офисная работа. Ты едешь на вахту в офисе сидеть бюрократом вонючим. Никто не сожрёт. Да и не выебет никто, потому что с простыми работягами ты вообще не пересекаешься, только с их прорабами и начальством всяким - с ними вот придётся базарить. Ну я не думаю, что они будут трахать. Зачем? У них и так в подчинении толпа толстожопых мужчин. А у офисного планктона ведь ещё и геморрой. Нахуй трахать геморройную задницу!?

Вы объясните мне подводные - что такого в вахте Инженером ПТО? Отпуск 52 дня, зп 100-150к за месяц будет, то есть за вахту 45/45 около 450к будет. Ну и возможно когда-то будет пенсия, если вдруг доживу. То есть я планирую до 70 где-то жить как минимум. Так что шансы дожить есть. я не пью и не курю, делаю зарядку и хожу 5000 шагов в день. Я делаю всё, чтобы отсрочить болячки и пиздецомы!!!
311 3324233
>>4225

>я не пью и не курю, делаю зарядку


Такого кадра тебе тут нарисовали, образованный, революционэр!
312 3324235
>>4233
Соблюдает дня режим Джим.
313 3324240
>>4235
И чем крепче виски тем короче Сэры будут ваши дни!
314 3324242
>>4203

> или ПАВ?


норм тема главное марафонить 7 дней не спать а дальше заебок гарантировано придёт
315 3324244
>>4242
А он уйдет потом если бросить ПАВ, или это теперь навсегда?
316 3324247
У меня даже алко теперь бустит эту шизу, голоса в голове сводят с ума.
317 3324248
>>4244
>>4247
у меня около месяца были они прям бля разные и характер у всех свой
но я научился с этого кайфовать
а кто-то детям своим сердце вырезает
у каждого свое
318 3324265
как правильно заплатить за жкх если полуинвалид и нигде не работал?
куда пойти, как быть, на подработку
319 3324267
>>4265
ты няшный?
320 3324271
здравствуйте я из компании ори flame
321 3324274
ВОПРОС К РАБОТНИКАМ ПВЗ

Заказал 2 пары кроссовок, я проверил после выдачи на прилавке, там работники уточнили "следы клея браком считаются также", я ничё не увидел, потом пошёл мерить, одну собрался брать, вторая мала, мне сказали, типа на 2 брак, и есть 2 варианта, или я отказываюсь под камерами и меня могут забанить на вб, или пишу заявку на возврат и оплачиваю 2 пару, хотя там нет брака, парень-работник сказал, типа там клей на подошве, а там его нет или минимум, в спортмастере вообще вся обувь с клеем на стыке основной части и подошвы, и чё, это брак? Ещё он мне сказал, что вернут 100%, вернут ли? Причём уверенный в себе парень всё это мне говорил, он ещё с такой интонацией мошеннической будто сказал "всё, вот клей, это брак", а девка на выдаче не знает даже, как делать возвраты, хотя работает там несколько месяцев, она такая ему показывает кроссовок со всех сторон, и типа он там брак нашёл. Они хикикали и перешептывались ещё. Я уверен, это какое-то наебалово, чтобы выручка у пвз больше была. И если бы этого парня не было или я был в другом пвз, что я бы мог отказаться спокойно. Охуею, если по заявке скажут, что брака нет, а вернуть мне не получится их, хотя брака нет и я их не носил, чё не вернуть то, там написано, что 14 дней на возврат. Меня наебали или что? К чему вообще эти угрозы баном при отказе, мог ли я просто отказаться и не платить за ненужные кроссовки? 2 года назад я заказывал 2 куртки, мерил обычно в примерночной и отказался от неподходящей по размеру нормально, а тут что?
322 3324276
Лучший вор - это либо охранник, либо РТЗ на выкладке алкашки.

>>333563110

323 3324279
>>4225
А ты кто по образованию?
324 3324280
>>4279
Гейолог бакалавр, пойду учица на курсах инженегром патау
325 3324281
>>4279
директор завода
326 3324283
>>4274
Нищенка не может пойти в нормальный магазин, поэтому терпи
327 3324285
Один человек, инженер-строитель, рассказал мне, что в России нет дефицита рабочей силы. А есть, наоборот, скрытая безработица. Русский мужчина не может найти работу с заработком, достаточным, чтобы прокормить семью.

А исскуственный "дефицит рабочей силы" создают искуственные коррупционные проекты, такие как перекладка плитки и ремонт фасадов. Причём на эти проекты привозят готовые коллективы мигрантов, русским эти проекты рабочих мест не создают, русским рабочим не дают даже понюхать денег от этих проектов.

А я с ним не согласен. Уверен, что он не прав. И это всё не так. На самом деле экономика России растёт и безработица, по официальным данным, на исторически рекордно низком уровне. А ремонт фасадов и перекладку плитки делают не для того, чтобы чиновники могли своровать деньги, а чтобы горожанам было красиво.
процентник
328 3324297
>>4274
Нахуй ты вообще слушаешь какого-то мудака с пвз.
Там одни кончи работают.
329 3324305
>>4297
А где не кончи работают? В госдуме кончей нету чтоли?
330 3324306
>>4285
Пчел, понятие "дефицит рабочей силы" подразумевает "дефицит дешевой рабочей силы на вакансии говнососа". То есть речь о местах куда даже мигранты не суются. Вот там кабаны и визжат, что работать некому. Как пртмер тебе всякие Пятерочки и Озоны-ВБ. Они пооткрывали точек больше чем надо, а в них работать некому. Тем более зк мелкий прайс.
331 3324318
>>4274
Холопов в ВБ задрочили/запугали на штрафы за возврат.
Теперь они стараются клиента прогнуть на возврат через ЛК, что доставляет проблемы как продавцу, так и покупателю.
image.png2,3 Мб, 1920x1080
332 3324324
А вы задумывались, откуда процентник, то бишь я, так виртуозно знает историю? На самом деле я родился около 10 тысяч лет назад в месопотамии на заре неолитической революции
процентник
333 3324328
>>4203
ЧМТ. А может это была и не шиза
В общем, перестало тогда интересовать что либо. Никакой эмоциональной окраски не было. Ни плохо, ни хорошо никак.
Проблемы с памятью, проблемы с концентрацией.
В роду были шизофреники, и я думаю, что в к же она, просто негативка была сильнее.
А может это депрессия на фоне травмы головы. Прошел ЭЭГ и МРТ, проблем не было видно.
334 3324329
>>4028
Это финальный план - съеб бомжом в юго-восточную азию.
До этого торговля еблом интернетах как минимум
MOV20260531012152627.mp41,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:03
335 3324332
Ебучий терминатор. Не маневренный, хуй его знает перемнкнет и задавит.
IMG20260531014025025.jpg383 Кб, 868x1156
336 3324338
Четвертую подмотал. Всё. Стопэ.
Меня щас напрет.
Лор
https://2ch.org/b/res/333557094.html#333564399
337 3324340
>>4338
Фу, це мерзость
процентник
338 3324356
>>4305
Анальники и все технические профессии не кончи, они могут быть кончами в других сферах, но все кто имеет изимод по имению предрасположенности к решению задач, к математике, это другой уровень развития человечества и сверхлюди, как иксмены.
IMG20260531030719.jpg6,3 Мб, 3120x4208
339 3324357
Четвертая на подмотке.
340 3324362
>>3322797 →

>что вообще без нихуя сука я могу по 3-5 к в день заработать. Причем вкат в один день или даже без вката.


Это ты кем так вальяжно устроился? Удалёнка?

мимо днарь с северного пгт. Из яндекссмен/курьерства только рабство в магните за 2100к в день, других смен нет
341 3324368
>>4357
Тебе в лесополосный тред
342 3324371
>>4362
Манюнь, 2 ляма в день это охуенно.
А в какой вылюте-то?
343 3324372
>>4368
чего
он бля там за меньше 2к ебашит
ты не на того растапырился
344 3324374
>>4368
https://2ch.su/b/res/333557094
его тред
так что бля давай тут не это самое
345 3324375
если кто из нас доживёт до пенсии то наши льготы будут:
- можно заплывать за буйки
- переходить дорогу на красный свет
- можно стоять под стрелой
346 3324377
>>4375
- ходить по дороге за мусоровозом
347 3324393
>>4357
Пили прохладные про пятеру - как докатился до жизни такой? Город, как я понял, относительно крупный, типа от полуляма обл. центр?
процентник
348 3324396
>>4393
В крупных городах уже давно смена в пятерке и прочей хуйне хотя бы 3+ тысячи. За 12 часов же. Типо 250+ в час. Если он чекушки хуярит, то по кайфу работает. Я самый угар видел халтуру на кассу в ленте дс2.
Помнишь тут тип был который гонял с поддс до города и работал там через Ясмены? И задавался вопросом, почему через агрегатор работяга больше денег получит чем напрямую.
Вот такая же хуйня и в ленте. И при всем этом заявка была в прошлом году. 2.8 к за 16 часов в ебаной ленте. Я думаю люди выдерживающие такие нагрузки вообще ебанутые. Ладно там конкретно идти на работника зала, а тут касса (и ещё пометка + мелкие поручения начальства) что как бы намекает.
349 3324399
>>4357
Напиши про свою работу то
Тебе тред снесли, хуле с хохлами боремся бля, тут все по красоте
350 3324405
>>4357
Лол я так в Империи Продуктов в середине нулевых батрачил, настолько всё заебло, что я уже особо не прячась вливал в себя водяру. Но меня то ли не спалили, то ли всем пох было вплоть до директора, но меня не вытурили, я сам через несколько месяцев свалил.
351 3324407
>>4396

>В крупных городах уже давно смена в пятерке и прочей хуйне хотя бы 3+ тысячи



Хуй там плавал. Я в Ростове-на-Дону, тут в магнитах и пятерках до сих пор максимум 2.5к за 12 часов в этих самых приложениях. Только один раз видел в гипер Магнит смену 3к, но это какая-то повышенная ставка была или типа того. А если 8 часов, то там и меньше 2к, что вообще пиздец. И это в миллионнике. Самые нормальные деньги через приложения тут платит Детский мир и Золотое Яблоко, вот они как раз те самые 3к (плюс минус, Золотое Яблоко чуть больше 3к за 12 часов, Детский мир 2816 рублей или около того, когда им срочно надо, то больше 3к сменя) и платят, что более менее. А остальные больше 2,5 за 12 часов практически не платят, только если срочно надо, могут повышенную ставку въебать как в случае с гипером Магнит, но это редкость.
352 3324409
>>4357
ТОНИЛАЙФ еееее.
353 3324410
>>4324
Вы должны были не допустить неолитическую революцию, устроенную племенными жрецами, чтобы сейчас не жить в этой кабале...
354 3324412
>>3169
2/2 по 8. это лучшее что можно придумать. работал по такому графику года 2

ну либо 2/1, 3/2, но именно по 8 часов
355 3324414
>>3772

>пообещав быстрый рост


Ой блядь.. читал вакансии эти и это пиздец, там такая графомания, такую хуйню даже не увидишь на пикабу по типу "Приглашаем в команду друзей(это кальяны заправлять), в требования пишут требование: желание работать(А я че по твоему вакансии блядь читаю заместо книжек блядь?) Полный пиздец короче, реально дно, проще на права какие-нибудь выучиться... в интернете тоже смотрел работы и там дегенераты дают задание по типу: "Сделать душераздирающее видео до слез" за 1000 рублей, долбоебу надо наверно еще трансформеры 8 снять за 5000 рублей, продолжаю поиски...
356 3324415
>>4128
Как тебе поможет высшее образование?
Ну, будешь не в родном Тайшете работать, а в миллионнике или ДАЖЕ Москве, в офисе за 80 - 120к, отдавая треть за съем.
На оставшиеся свободные деньги сможешь коупить обновлением iPhone раз в год и модными кроссовками не из спортмастера...
357 3324417
сасква
358 3324421
>>3965

>от бюджетных 30-50к


Куда там столько тратить?
Костюм уже есть - он же не голый в школу ходит.
На стол?
Ну на 30-50к семья месяц может питаться.

>находится в первой десятке экономик мира при всем при этом


На душу - во второй пятидесятке.
359 3324423
>>4415
Отдавать при зарплате в 60к треть на съем, и отдавать треть за съем при зарплате 120к это разные вещи таки.
Вы все еще те нормисы из среднего класса видимо, раз этого не понимаете. Не экономить на еде, иметь возможность сходить платно в больницу не залезая в кредитку и долги, иметь возможность откладывать подушку.
Все это очень благоприятно влияет на психологическое состояние, знаете ли.
image.png223 Кб, 298x348
360 3324424
>>3848
Это круто и действительно работает в американских университетах лиги плюща, о которых и писалось в первоисточнике.
361 3324432
>>4182
Я тоже раньше жил мечтой.
А теперь у меня хроническое заболевание при котором при нагрузке начинается тремор рук - физический труд мне уже не подходит, а карьера "белого воротничка" не задалась - мне 32 и работаю проджект менеджером в строительной компании.

Уже не надеюсь ни на какие позитивные улучшения в жизни.
Даже видеоигры давно перестали увлекать.
362 3324451
>>4182
Найти спокойную дноработку на которой можно проебываться, сычевать там годами, а по выходным и праздникам попивать пивас с друзьями и коллегами.
363 3324452
>>4451
Короче всё точно так же как и в других странах.
364 3324461
>>4328
Это депрессия и апатия. Не шиза.
365 3324464
>>4049
Склад Ozon, всего 8-9 смен 12-часовых в месяц, вот тебе и 40к, локация ДС-2
366 3324465
>>3952
Чел, все курсы на торрентах есть бесплатно

>>4084
Какие денежные специальности есть в 2k26? В чём проблема с мамкой жить полгода?
367 3324466
>>4122
У меня есть тех.специальность (ПМиИ) из МухГУ, пруфал в прошлом треде, но всё равно рынок труда сдох в Пахомии ещё в 2k24, уже никуда не устроиться, кроме складов и доставки, это в ДС-2 со своей хатой даже. Я не против даже 60-80к зарабатывать, работая на чилловой работе, а не на складе на ногах.
368 3324467
>>4466
В Подмосковье не сильно лучше. Да пизда рынку труда короче и экономике хуле там.
369 3324470
>>4466
Да не придумывай, у меня жопа сгорать начинает. Ах сука, кто это вам в мозги то вбил? По этой ебаной логике тогда вообще днарей не должно было быть до кризиса вашего. Пиздец же люди ахуено жили, ага.
Ты кого обманываешь? Разве что себя.
Мне почти 35, ну давай пиздани какой я настоящий днарь, что не смог устроиться на эти ваши ахуеные работы.
.jpg155 Кб, 1136x1366
370 3324471
так смотрю на вкатунов в айти с 2025 года
371 3324472
Вы мне настроение портите, когда говорите что нормальную работу найти невозможно. У меня от этого руки опускаются что либо делать
372 3324474
>>4470
Когда рынку труда приходит пизда, то днарей становится больше. Производства и всякие офисные конторы закрываются, а бавшие работники идут разносить супы тем кого ещё не сократили.
Днари есть всегда, но в кризис их больше всего. Можешь вспомнить советских инженеров которые космолеты проектировали, а в 90х пошли на рынок трусами торговать.
373 3324476
>>4472
Щас надо что-то мутить . Наебизнес какой, а в найме без скилов тухло. И денег мало.
374 3324477
>>4471
Айти в 25 году сдохло. Куда вы там вкатываетесь? Джунов нейронки заменили.
Или в чем кайф работать помидором, за целый отдел жопу рвать получая как сварщик который варит 2 трубы и идет домой?
375 3324479
>>4476
Я не представляю как мутить что-то в эпоху маркетплейсов...
Такое ощущение что до нового технологического скачка все сферы размежеваны...
376 3324496
>>4474
Давай тут без этого. Т е другими словами, переводя на русский язык выходит такая ситуация. Днарь винит не себя, а кризис?! Так?
Выходит у этого безвольного куска говна все было бы хорошо перешагнув порог входа в 4-8 лет?
Блять, вам самим то не смешно?
377 3324498
>>4477
И ты тоже блять с деревни. Ты понимаешь, что сварщиком можно назвать и жителя пгт дебила и понаеху сварного с дс который получает в 2/3 раза больше за смену? А есть тот же самый сварщик который получает 300 к. В чем разница?
Есть грузчик который получает 1.5 к за смену, а есть такелажник который жопу не поднимет меньше чем з 10 тысяч за перенос дубового стола на 30 метров. Чему вас там в голове? Чел, житель пгт без кабанского характера по факту сосет хуй. Даже у быдло понаехи.
378 3324500
>>4423
Один хуй с такой зарплатой ни на что не накопишь
379 3324541
>>4496
>>4498

>какой-то невнятный истеричный визг хуй пойми о чем


Таблетки прими.
380 3324543
>>4474
Как боженька смолвил
381 3324545
Пиздец тут одни дегенераты сидят. Ебаные нормисы, для которых тред это способ излить говно на кого то.
382 3324547
>>4541
Так ты из этих что ли? Ну которые думают, что родившись на 5-8 лет раньше они бы успеха добились? Ебать копать у вас конечно психология. Выходит все кто днари для вас это днари в квадрате. Мало того, что не юзали (как вы считаете) госку, так ещё и сами по себе уебища. Не то что вы, вам просит не повезло. Ну какой же ебаный кринж.
383 3324550
С другой стороны, даже какой то степени кайф доставляет. Мы то днари 30+ сами к этому пришли у нас выбор был и все условия, а вы сука с рождения гои ебаные как и мы. Ха ха, тупо уебище рождённое страдать. Красиво.
384 3324551
>>4547
Очевидно, что в растущей экономике проще добиться результатов, чем в сдувающейся стабилизировавшейся.
385 3324552
>>4476
Со скиллами тоже

>>4472
Такая сейчас реальность, надо кризис пережить, у меня давно опустились
386 3324553
Многие днари просто тупые.
387 3324555
>>4553
Ну еще у них нет знакомых кто бы пристроил и научил. А с мимопроходилами не хотят заморачиваться и учить годноте, поэтому они попадают в пиздорез.
388 3324556
>>4551
Все ровно наоборот. А днарь похуй на экономику по факту.
Ты видимо вообще не вкуриваешь о чем мы тут говорим и для тебя реально пойти РАБОТАТЬ куда то кроме офиса и т д пздц зашквар. Удачи, хули
389 3324559
>>4556

>Все ровно наоборот.


Откуда же по-твоему в сдувающийся экономике возьмутся рабочие места, требующие квалификации, и при этом с восходящим (в реальном эквиваленте) трендом з/п?

>РАБОТАТЬ куда то кроме офиса


Какая разница, если штат везде будут оптимизировать?
А те, кто хотели работать в офисе, не будут демпинговать в других сферах?
390 3324561
>>4500
Один хуй итт нормисы сидят, которые и близко не днари, и понятия не имеют об опыте и образе мышления днарей.
391 3324563
>>4559
Ты много видел желающих месить говно на дно работах в пгт? В крупняке возможно. Ты ж блять саму суть отрицаешь. Пишешь про экономику, а мы говорим про дно. Чел, тут похуй. Вообще похуй. Сейчас ты просто напросто открываешь долбаёбский хэхэ ру или скамвито и смотришь ваеансии, либо хуйню отдаленную от реальности читаешь.
Люди как работали так и работают, абсолютно во всех сферах. Абсолютно ничего не меняется.
Какое нахуй ойти блять? Вы совсем ебанутые. Почему ты не говоришь, что юрка сдохла или невтянка? Какой блять ойти вкат?
Откуда у анонима с дно треда вообще связи в этой сфере? Или опять статьи?
Так не по этим ли алгоритмам курьеры по 200 тысяч получают, а сварщики по 400?
392 3324564
>>4563
Да все сферы сдохли, везде сокращения и рынок перегрет, ты просто тупой. Сейчас даже кладовщиком найти работу затруднительно, везде отказы.
393 3324567
1000 человек работает курьером, 50 из них фултайм узбеки ебашат по 14 часов на 4 канторы бонусы срывают, 500 человек не сильно рвут жопу и получают чуть выше средней вилки по городу. 450 просто выходят как придется, не парятся и работают по настроению. Тупые говорят кризис, умные говорят оптимизация. Другой вопрос, а нужно ли это днарю здравомыслящему? Меньше 200 к даже жопу рвать смысла нет со старого места. Как работал так и работаю. Я один хуй ничего себе купить не смогу из роскоши: дом, машину, поездки на Сейшелы. Какой мне смысл знать, что 10% людей из абсолютно любой сферы получают 5-10+ моих зп в месяц? Смешно.
Хули вы днари ебаные все такие умные, но такие бедные? Фундаментальный вопрос на который нет ответа.
Пиздуй нахуй статьи дрочить про экономику, уебище
394 3324568
>>3965
У меня зп 50к. Но я живу с родителями поэтому мне хватает с лихвой. Я искренне не знаю куда надо вот эти твои 100к+. Ну съём хаты бля максимум 50. 50 остаётся. Всё, прекрасная жизнь уже. Даже не дно, уже молодец по жизни. Все знают что тянучки не нужны, дети тем более, один живёшь ваще в хуй не дуёшь с такими богатствами.
395 3324571
>>4568
Ты ошибся тредом ошибся. Офисные черви выписаны давно. Про 100 к рофл оценил. Удачи тебе доставкой не подавиться, уебище.
396 3324572
>>4543
У меня в целом по РФ плохие ожидания. Здесь невозможно вдолгую строить карьеру и планировать жизнь. Каждые 30 лет какая-то пизда начинается отчего люди вылетают на улицу. Нет стабильности - нет прогресса.
397 3324578
>>4572
Да иди ты нахуй со своей стабильностью, теоретик мамкин. Кто тебе чё обязан? Чем лучше условия тем больше конкуренция, ебанько ты комнатное. Сейчас самые ахуеные условия для здоровой конкуренции. Никто не хочет слушать нытье тупого днаря, что ему экономика блять жизнь разрушила. Пока ты писю дрочишь, твое место ровно так же юзает другой чел.
10 лет назад было так же, ток ЭТИХ САМЫХ рабочих мест СУКА ТЫ ТУПАЯ было больше.
Вот и вся разница между мусором который боится в окошко комнатки рыгнуть и днарем проебавшим жизнь. Ах да, твоя участь такая же.
Ту мач
398 3324583
>>4572

>Здесь невозможно вдолгую строить карьеру


А сам ты не можешь разобраться что ли кому для этого нужно жопу лизать? или к той жопе и без тебя очередь?

>и планировать жизнь


Ооо блять, да.. вон по кладбищу прогуляйся, дохуя там таких планировщиков лежит, и нихуя им уже ничего не нужно, может в башке твоей щелкнет что не в ту сторону ты думаешь и свои планы тоже можно на хую вертеть и в воздухе переобуваться.
399 3324590
>>4578
>>4583
Пиздец это ботоухета или нормисохуета? Я просто не верю что такое животное ирл существует
400 3324595
>>4590
Да шиз безтаблеточный с обострением, скорее всего.
401 3324599
>>4498
Ты совсем тупой? Сварщик за 300к это сверхскиловый сварщик, который ебашит на вахте по 14 часов в -50 на сварке трубопроводов.

>такелажник который жопу не поднимет меньше чем з 10 тысяч за перенос дубового стола на 30 метров.


Такое только по знакомству.
402 3324601
>>4590
Люди в цирк или зоопарк ходят за деньги, а тут такие кадры как ты за бесплатно сидят, ясен хуй я мимо такой халявы не пройду и с удовольствием почитаю про ваш богатый внутренний мир и несправедливое мироустройство которое вас несчастных заставляет страдать, что в этом плохого то?
403 3324602
Мир какой-то слишком быстрый стал. Раньше такого не было
404 3324606
Утверждение, что рабочий класс зарабатывает больше офисных верный? Я сколько работаю га заводе, сколько знаю рассказов - офисный даже если меньше (чуть-чуть) получает работяги цехового/складского/курьерного - он может пукать в кресло целый день, когда работяга как белка в колесе постоянно.
405 3324607
>>4606
интеллектуальный труд зачастую тяжелее
406 3324609
>>4599
Ну да, так и есть. Экономика виновата. Раньше лучше было. Где мои 23 года, эх. Я бы всего достиг. Сегодня выложил анкету на хэхэ, жду откликов. Планирую не работать на дне, а смысл мне здоровье гробить?
У тебя как успехи?
407 3324610
>>4607
Работягам тоже иногда приходится разбираться в документации, фактурах, даже перевозчикам нужно вникать в содержание накладных.
408 3324612
>>4606
Кто на что учился, лол.
409 3324613
>>4610
Чтение накладных не является интеллектуальным трудом.
410 3324614
>>4613
Так и офисных такая же работа по сути, у большинства. Заполнение табличек тоже умственной работой не назовешь.
411 3324615
>>4614
На заполнении табличек сидят обычно изимодные отверстия и получают примерно как работяга.
412 3324616
>>4614
Какие таблички заполняют в офисе?
413 3324617
>>4616
Экслевские, либо 1сные.
>>4615
С хуем тоже дырки есть, лол.
414 3324618
Посоветуйте какую-нибудь вайбовую работку на лето зумерку чтобы всё как в американских фильмах было
415 3324619
>>4618
полицейский
416 3324620
>>4617

>Экслевские, либо 1сные.


Чем заполняют?
417 3324622
>>4620
Хуем.
418 3324623
>>4622
Так ты незнаешь как работают в офисах и бредишь тут про таблички которые запоняют хуем.
419 3324624
>>4623
Не обижайся, терпила.
420 3324626
>>4623
Всё это извращение заканчивается, когда им работяги предъявляют по их же работе. Офисный сразу включает гандончика и убегает в кабинет. Специалисты херовы
421 3324627
>>4609
Конечно эконмика виновата. Экономика падает, меньше рабочих мест, больше конкуренция за рабочие места.

>У тебя как успехи?


Работаю на чиловой работе. После остаются силы в зал сходить. Не вижу смысла рвать жопу чтобы с заработанных денег купить себе нихуя. Когда сын кабанчика в 19 лет катается на новом мерине.
17249859030570-b.png595 Кб, 919x911
422 3324630
>>4624
Так обиженная позиция у тебя, чмоня. Это ты тут про таблички недовольно пукаешь.
Накладные у него это интеллектуаллнвй труд. Скажи ещё, что буковы видеть это сложно и интеллектуально, имбецил.
423 3324632
>>4609
А сколько по времени ждут подходящих откликов на хэхэру люди которые стремятся попасть в светлое будущее? Я вот например днище рабоче-крестьянского происхождения, резюме мое такое же ебанутое да мне оно и ни к чему, обычно сам звоню по контактным телефонам и еду на собес, на месте уже сам смотрю в какую жопу лезу, нужно ли мне это и на сколько меня там хватит. Потом через какое то время надоело-заебало и опять работу ищу аж по два дня бывает.
424 3324634
>>4630
Ты глупые вопросы задаёшь, абсолютно не относящийся к изначальному моему вопросу. Поэтому презерватив, разговор прекращаем с тобой.
425 3324636
>>4634

> Ты глупые вопросы задаёшь, абсолютно не относящийся к изначальному моему вопросу.


Ты пытаешься расуждать о недоступных тебе вещах, клоун.

>разговор прекращаем с тобой.


Ты заплакал или порвался от собственной же тупости сейчас?
426 3324637
Ну я реально спросил какую можно летнюю работку для студента зумерочка найти чтобы вообще с вайбом? Где соц.скиллы качаются по максимуму? Что скажете за работу официанта? Берут только сладких мальчиков или уродцев тоже?
427 3324644
>>4637
Пацан, ты сам то чем заниматься по жизни хочешь? Тебе самому что иетересно? Варианты от курьера до продавана в ДНС.
428 3324645
>>4636
У тебя попка треснула, анончик? Пожалей себя, а то связываешься с работягами в полемике, а вывезти не можешь, они же быдло, а ты презерватив ). Или служебку на меня напиши, терпилыч.
429 3324647
>>4645

>полемика работяги


Это про попки и презервативы у тебя полемика что ли? Часто с коллегами про попки говорите? Я смотрю ты опытный работяга.
430 3324649
>>4647
Чеши нахуй, шерсть, пока в сраку не выебал.
431 3324653
>>4637
Чел, ищи не работу а подработку тогда, так сам и определишься что тебе по нраву а что нет, с людьми пообщаешься, могут и подсказать дельные вещи и в каком направлении двигаться по жизни.
432 3324654
>>4644
Ну вообще кино мечтаю делать. Но у меня хоть и миллионик, но нормального кинопроизводства в городе нет. Было бы конечно классно вкатиться в театр какой-нибудь на подмостках, ну или на телевидение. Но вообще реально просто нужно за лето прокачаться в соц.скиллах и в целом наконец-то перестать быть сычем, так что подойдёт любая работа, чем больше вайба тем лучше.
433 3324657
>>4649
О, работягины посты полезли.
Как часто вы чешете шерсть на попках друг дружке после смены, работяга?
434 3324658
>>4654
Ты реальные цели ставь перед собой а не свои детские мечты и фантазии, в данный же момент это выглядит как будто ты хочешь работать сборщиком кокосовых орехов в средней полосе России или стать погонщиком верблюдов из Москвы до Казани, как раз на все лето занятие.
435 3324689
Увидел печальную статистику:
«Смертность российских мужчин в тюрьмах оказалась втрое ниже, чем на воле, отмечается в материалах к заседанию круглого стола комитета Совета Федерации по социальной политике.
Основная причина, почему на воле российский мужчина живет меньше, чем в тюрьме – алкоголизм. 70% - это алкоголь-ассоциированная смертность. 44% мужчин не доживают до пенсии. Алкогольный вклад в сокращение жизни для мужчин составляет 20 лет», - говорится в документах».

Грустный мем «а в тюрьме был бы жив» - не такой и грустный, как оказывается.
процентник
436 3324696
>>4658
Я после 38 лет за плечами пришел к выводу, что я хочу жить в дурке или санатории каком-нибудь, в общем в таком месте, где из обязанностей только питание 3 раза в день, а в остальное время можешь хоть спать сутками, хоть в окно смотреть, хоть что.
437 3324699
>>4654

> Ну вообще кино мечтаю делать


Так купи камеру и делай. Можешь на телефон снимать даже.
Я вот мечтаю игру свою выпустить. Ковыряю неспешно с нейронками.
89677-.mp43,8 Мб, mp4,
620x250, 1:34
438 3324709
Ну что олухи, так и не осознали что тред автоботом перекатывает пынесек миллионер? Пока он зарабатывает вы будете на дне
439 3324710
ебал матерей работодателей. всем спокойной ночи
440 3324725
Сдаю биометрические данные - и буду летать с ветерком на аэрофлоте
процентник
441 3324727
>>4725
на кожанном мотороллере максимум ты будешь кататься, долбаеб
442 3324728
Посмотрите на Гомера Симпсона. У него трое детей, двухэтажный дом, две машины в семье, и он с 9 до 6 работает на одной работе, других источников дохода в семье нет. И он, сука, неудачник:)
процентник
443 3324732
>>4728
Ты себя унтера с гомером сравниваешь?
444 3324735
>>4732
Тот пидор - мой жалкий эпигон. А вообще - да - сравниваю себя с гомером и его бессмертной одиссеей
процентник
445 3324742
/b/ратва, не троллите друг друга
Screenshot2026-06-01-03-17-15-949com.android.chrome.jpg302 Кб, 1080x2400
446 3324743
Манямнение?
ГАУ.png449 Кб, 1892x330
447 3324744
448 3324748
>>4732
Сравниваю Сашку с Рашкой. Там дно и тут дно, но есть нюанс.
процентник
449 3324808
Сложные проценты — это самая могущественная сила во вселенной.
Мечтаю овладеть силой сложного процента.
процентник
450 3324810
>>4808
Сдавай свою шлюху мать на проеб и получай проценты с ее ебырей
1780300873492.jpg53 Кб, 1081x1280
451 3324814
К нам устраивается чел который у меня тянку увел, я сейчас увольняться пойду.
452 3324818
>>4814
зачем? ты омежка?
453 3324819
>>4814
нихуя
устрой там всем движуху mara salvatrucha
454 3324828
>>4122

>сдать экзамены


В школе ЕГЭ сдал, поступил, но отучиться не смог (не удалось заставить себя к сессии готовиться и учить всякую херню, которую другие просто списывали, лол). Теперь я на дне, такие дела.
455 3324836
>>4743

>очередные говнокурсы


У тебя денег лишних много?
Ты в сное живёшь? 456 3324870
>>4814
Увнди его.
457 3324881
Я что один здесь за копейки работаю
458 3324882
>>4881
Где родился, где живёшь, сколько зп?
8-=.mp42 Мб, mp4,
522x346, 1:21
459 3324893
460 3324902
>>4618
Макдональдс
461 3324906
>>4814

>у меня девушку увел


Мышление омежки у тебя

>лохозавр теперь будет тратить деньги на дырку которую я выеб вдоль и поперёк, заставлял нюхать свои яйца и лизать очко


Вот это мышление альфы, учись
1780311898674.mp41,5 Мб, mp4,
1234x720, 0:03
462 3324915
>>4814
У него зп и должность выше моей будет, как же жизнь давит в петлю я ебу
463 3324920
>>4893
Халезова смотришь?
464 3324921
>>4915
ебло заказ неси
465 3324922
>>4906
Вот этого надо слушать. Пусть ещё спросит не слетела ли гарантия с б/у наташки.
980-=0.mp41,2 Мб, mp4,
542x310, 0:31
466 3324923
467 3324925
>>4915
А потом он будет слухи распускать про тебя и начнут всем коллективом травить
468 3324934
>>4915
Может ему не тянка нужна, а ты? Очелло смазывай хоть иногда.
469 3325005
>>4934
Двачую этого. Засунте свою цисгендерную маскулинную гетеросексуальность себе в жопу. Тут нормальные почаны сидят - фанаты гачи-мучи качалок и прочих вещей.
процентник
470 3325008
>>4122
Потому что когда нужно было брать все в руки и думать о будущем - я был инфантилом. ( скорее всего и щас им остаюсь).

Виноват ли я что моя психика так сформировалась? Не хотелось бы это признавать…
Нужно ли пытаться наверстать упущенное? Звучит как изначально проигрышная позиция.
Буду ли я через 3-4 года себя опять винить за хуевый выбор? Кто знает..
098-.mp42 Мб, mp4,
628x330, 0:51
471 3325040
472 3325054
Русская картошка, бигбон есть, значит нормально
473 3325055
>>4122
Потому что в моем окружении абсолютно все были ебаными нищуками и мне негде было впитать правильные модели мышления и поведения
474 3325056
честно я хочу работу
но нормальную
но после 2014 эти две вещи стали несовместимы
475 3325070
>>5056

>но после 2014



Откуда вы это берете? Мне что раньше, что позже, я всегда в пизде. Точнее раньше даже хуже было, потому что не было сетевых магазов, не было нормальных доставок, не было маркетплейсов и большого онлайна во всем. Не спорю, что кто умел пиздеть и продавать, тот тогда охуенно поднимался, но у нас тут днотред, так что речь не про них. А днарям во всем времена хуево, просто с появлением всего этого, что есть сейчас, как то легче живется.
476 3325071
Налил в карманную флягу бухло. Влезает почти чекушка. Буду принимать допинг на работе пока никто не видит чтобы веселей работалось.
477 3325072
>>5071
вот это по-днарски, и ведь никто не догадается!
478 3325074
>>5072
Если уж быть днарем, то как положено. А не вот этот вот всё.
479 3325076
Молочник (ныне цементщик) из Ачинска заходит?
480 3325081
>>5040
Политический оппортунист и популист был чуть ли не вторым человеком по популярности в рашке большую часть своей карьеры, все что нужно знать о раше.
процентник
481 3325084
>>5076
Жаль Молочник не заходит
482 3325098
>>5070

> потому что не было сетевых магазов, не было нормальных доставок, не было маркетплейсов и большого онлайна


Ну и на хуя всё это без денег?
483 3325100
>>5071
чел с пятёрки ето ти да?
484 3325101
>>5084
Где мой друг акулёнок?
485 3325103
>>5100
Не, я недавно здесь.
486 3325104
>>5103
ну ладно
но чекушку на смену мало ящетаю
надо побольше + ещё утром починиться
487 3325108
>>5104
Ну утром починиться и перед работой можно. Да и прям уж бухать на работе я пока не планирую. Так, до обеда грамм 70, после обеда 70, да на дорогу домой 70.
Запалить не должны - один ночью в бытовке сижу.
488 3325132
>>5070
да нихуя не легче стало.
489 3325135
>>5132
Ладно, пизжу. пропали алкоэнергетики, которыми раньше можно было залиться и жизнь хороша становилась.
490 3325152
>>5100
нет
491 3325155
>>4814

>>тянку увел


походу она у тебя корова раз можно уводить
492 3325158
>>4728
да он питается лучше тебя, слыш дно
# OP 493 3325159
>>4709
сначала добампай, я забодався капчу вводить, Абу ряяяяяяяяяяяяяя
# OP 494 3325162
>>4619
почему
495 3325163
>>4564
Только про себя пиши, ахахахаха
496 3325164
>>4553
Почему многие? Да просто ВСЕ )))))))))))
497 3325165
>>4545
Сам чей будешь?
498 3325166
>>4500
Зачем копить?
499 3325169
>>4417
дначъ
500 3325170
>>4375
про свои льготы пиши
501 3325171
>>4283
сам терпи
Перекат!! # OP 502 3325172
503 3325721
>>5163
>>4578
>>4583
Лахтоид на спецзадании, иди на хуй
504 3325723
>>4607
>>4612
Суть в том, что интеллектуальным трудом могут заниматься многие, но рабочих мест для всех на рынке тупо нет, ебанько лахтинское
505 3325727
>>4814
>>4915
Что за работа и должность у тебя и у него? У вас мухосрань на 100к рыл?
506 3325730
>>5070
Тут не все ментальные днари, некоторые вынужденные. Из-за экономической ситуации в стране.
507 3325858
>>4571
Я на складе работаю.
508 3325973
>>5723
Ты кто? Ты на дваче, мудила, сидишь в днищетреде и че то тут пытаешься за интеллект рассуждать, самому то не смешно? Не учился так ворочай, в жопу ебаный рабочий, или иди воруй, Бог подаст.
509 3326166
>>5973
Я интеллектуальная элита. А ты кто, лахтадырка ебаная?
510 3326527
>>3848
Джно тхред это площадка для налаживания связей
511 3327870
как правильно заплатить за жкх если полуинвалид и нигде не работал?
куда пойти, как быть, на подработку
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее