huetahuet.jpg68 Кб, 953x953
НЕДВИЖИМОСТЬХХ 3323191 В конец треда | Веб
Ищу работу примерно полтора месяца на HH .

В основном звонят риелторские фирмы, причём по несколько раз и настойчиво приглашают на собеседование.

При этом совершенно разные агентства ещё и спрашивают звонили ли вам наши коллеги с другой фирмы.

Я естественно отказываюсь т.к. понимаю, что это какой-то развод в стиле сетевого маркетинга. Знакомые говорят, что туда лучше не соваться .

Кто с таким сталкивался?

Может я не прав и там действительно можно спокойно работать и зарабатывать?

Поясните знающие плиз.
2 3323193
>>3191 (OP)
Бесплатный сыр толь в мышеловке.
3 3325648
Ну если новостройки продавать то это благородная тема. По типу от эталона/самолёта/пика
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее