Ищу работу примерно полтора месяца на HH .
В основном звонят риелторские фирмы, причём по несколько раз и настойчиво приглашают на собеседование.
При этом совершенно разные агентства ещё и спрашивают звонили ли вам наши коллеги с другой фирмы.
Я естественно отказываюсь т.к. понимаю, что это какой-то развод в стиле сетевого маркетинга. Знакомые говорят, что туда лучше не соваться .
Кто с таким сталкивался?
Может я не прав и там действительно можно спокойно работать и зарабатывать?
Поясните знающие плиз.
В основном звонят риелторские фирмы, причём по несколько раз и настойчиво приглашают на собеседование.
При этом совершенно разные агентства ещё и спрашивают звонили ли вам наши коллеги с другой фирмы.
Я естественно отказываюсь т.к. понимаю, что это какой-то развод в стиле сетевого маркетинга. Знакомые говорят, что туда лучше не соваться .
Кто с таким сталкивался?
Может я не прав и там действительно можно спокойно работать и зарабатывать?
Поясните знающие плиз.
>>3191 (OP)
Бесплатный сыр толь в мышеловке.
Бесплатный сыр толь в мышеловке.
Ну если новостройки продавать то это благородная тема. По типу от эталона/самолёта/пика