Сторож (ночной) - идеальная работа для ленивого социофобного битарда?
Какие минусы?
Какие минусы?
>>23654 (OP)
Главный минус
Ищут безобидного интроверта омежку
Запустят поработать пару дней
После смены
Повесят "внезапно пропавшие" шмотки/инвентарь/оборудование и тд.
Раскрутят на плати или пизда тебе, омежка вряд-ли пойдет в прокуратуру/суд
Аккуратнее там давай на работе
Главный минус
Ищут безобидного интроверта омежку
Запустят поработать пару дней
После смены
Повесят "внезапно пропавшие" шмотки/инвентарь/оборудование и тд.
Раскрутят на плати или пизда тебе, омежка вряд-ли пойдет в прокуратуру/суд
Аккуратнее там давай на работе
>>23711
Ой да ладно, в обращении в суд нету ничего напряженного. Тем более ты так говоришь будто эту схему можно поставить на поток.
Ой да ладно, в обращении в суд нету ничего напряженного. Тем более ты так говоришь будто эту схему можно поставить на поток.
>>25083
В интернете гайд посмотрит
В интернете гайд посмотрит
>>23654 (OP)
Туда ждут пенсионеров с пенсией поэтому оплата уровня "пожрать". Даже на шмотки не хватит.
>Какие минусы?
Туда ждут пенсионеров с пенсией поэтому оплата уровня "пожрать". Даже на шмотки не хватит.
А вообще социофобия это не болезнь, а следствие твоего образа жизни. Общество не такое ебанутое как ты там себе фантазируешь. И общаться с людьми тупо надо чтобы крыша не текла.
Вчера, кстати, на работу стажировку проходил не понравилось и реально видел там гречу. Ну вот как в анонских пастах - чтобы "мы за начальника постоим, начальник мужика корнями крепит". Если там дед старый, то не без ебанцы, а те кто помоложе вполне отзывчивые ребята - за руку поздороваются, если спросишь что-то, то ответят и помогут.
Вчера, кстати, на работу стажировку проходил не понравилось и реально видел там гречу. Ну вот как в анонских пастах - чтобы "мы за начальника постоим, начальник мужика корнями крепит". Если там дед старый, то не без ебанцы, а те кто помоложе вполне отзывчивые ребята - за руку поздороваются, если спросишь что-то, то ответят и помогут.
>>25966
Ты за других то не говори.
Социофобия на то и социофобия, что ты банально не можешь находиться в окружении людей.
У меня не возникает проблем спросить у незнакомого человека что-либо и даже завести какой-то разговор, проблемы всегда начинаются когда приходится сближаться с каким-то коллективом. Ибо когда все налаживают друг с другом связи, я наоборот в таких ситуациях отдаляюсь. В конечном итоге и получается такой самовольный изгой. А быть таким изгоем в каком-либо обществе - это наверное худшее что может быть.
Ты за других то не говори.
Социофобия на то и социофобия, что ты банально не можешь находиться в окружении людей.
У меня не возникает проблем спросить у незнакомого человека что-либо и даже завести какой-то разговор, проблемы всегда начинаются когда приходится сближаться с каким-то коллективом. Ибо когда все налаживают друг с другом связи, я наоборот в таких ситуациях отдаляюсь. В конечном итоге и получается такой самовольный изгой. А быть таким изгоем в каком-либо обществе - это наверное худшее что может быть.
>>25977
Ты хуиты сам себе навыдумывал. Человек это биосоциальное существо. Никто из нас, из наших предков не жил на отшибе в одну каску. Люди выживали всегда сообществом.
Ты можешь находиться в окружении людей, ты жаждешь находиться среди своих, но в силу каких-то причин не можешь.
Тебя насквозь видно.
>Социофобия на то и социофобия, что ты банально не можешь находиться в окружении людей.
Ты хуиты сам себе навыдумывал. Человек это биосоциальное существо. Никто из нас, из наших предков не жил на отшибе в одну каску. Люди выживали всегда сообществом.
Ты можешь находиться в окружении людей, ты жаждешь находиться среди своих, но в силу каких-то причин не можешь.
Тебя насквозь видно.
>>26123
Охотники-собиратели жили небольшими группами людей, в отличие от земледельцев, и на мой взгляд это до сих пор отражается в культуре народов Севера Европы и Севера Евразии...
Из-за этого одни популяции считаются "шумными" и легко образуют диаспоры, другие скромны в быту и делают ставку на индивидуальные достижения...
Моя сложность в том, что интернет позволил мне один глазком взглянуть на Настоящую Жизнь, прикоснуться к Настоящему, критически осмыслить действительность и мне перестало быть интересно общаться нейротипиками...
>Никто из нас, из наших предков не жил на отшибе в одну каску.
Охотники-собиратели жили небольшими группами людей, в отличие от земледельцев, и на мой взгляд это до сих пор отражается в культуре народов Севера Европы и Севера Евразии...
Из-за этого одни популяции считаются "шумными" и легко образуют диаспоры, другие скромны в быту и делают ставку на индивидуальные достижения...
>ты жаждешь находиться среди своих, но в силу каких-то причин не можешь.
Моя сложность в том, что интернет позволил мне один глазком взглянуть на Настоящую Жизнь, прикоснуться к Настоящему, критически осмыслить действительность и мне перестало быть интересно общаться нейротипиками...
>>23654 (OP)
Хуй найдешь такую, а если и найдешь то не возьмут мне отказывают . Я так думаю им там пенсы нужны, а ты молодой - иди хуярь. Ишь чего удумал сидеть в интернетике весь день ещё и за деньги. А очень бы хотелось что-то подобное и не столько из-за социофобии, а скорее потому что я не хочу работать, мне не интересно добиваться и получать какие-то профессии да, я пробовал и даже вышка есть. И даже не девственник. Для меня это все хуета, а здесь сиди тупо как дома, пока с мамкой живёшь отложить можно что-то, а потом она помрет будешь просто есть и за коммуналку платить
Хуй найдешь такую, а если и найдешь то не возьмут мне отказывают . Я так думаю им там пенсы нужны, а ты молодой - иди хуярь. Ишь чего удумал сидеть в интернетике весь день ещё и за деньги. А очень бы хотелось что-то подобное и не столько из-за социофобии, а скорее потому что я не хочу работать, мне не интересно добиваться и получать какие-то профессии да, я пробовал и даже вышка есть. И даже не девственник. Для меня это все хуета, а здесь сиди тупо как дома, пока с мамкой живёшь отложить можно что-то, а потом она помрет будешь просто есть и за коммуналку платить
>>26123
+++
11 лет сидел в школе и было все норм
Потом ещё несколько лет в шарагах
И потом внезапно Я САЦИАФОБ
Это чистой воды попытка переложить ответственность на выдуманную хуйню с себя, когда теперь не мама за тебя принимает решение куда идти, в ты сам.
>Ты хуиты сам себе навыдумывал.
+++
11 лет сидел в школе и было все норм
Потом ещё несколько лет в шарагах
И потом внезапно Я САЦИАФОБ
Это чистой воды попытка переложить ответственность на выдуманную хуйню с себя, когда теперь не мама за тебя принимает решение куда идти, в ты сам.
У меня дядя работает сутками сторожем. Иногда по несколько суток подряд. Прям там и живет в каморке. Платят че-то в районе 2000 за сутки. Это в под-ДС2.
>>23654 (OP)
Почти нигде не нужен прямо ночной сторож как таковой.
Но очень-очень много где нужны охранники. Только не на ночь, а на СУТКИ.
Я поработал когда-то в службе безопасности, только не охранником, а оператором видеонаблюдения.
Короче, одним словом: не советую.
На этой работе из-за недосыпов и ебанутого графика ты будешь стариться год за три. Парадоксальная работа: вроде нихуя не делаешь по факту, а здоровье ушатывается быстрее чем на любой другой работе.
Почти нигде не нужен прямо ночной сторож как таковой.
Но очень-очень много где нужны охранники. Только не на ночь, а на СУТКИ.
Я поработал когда-то в службе безопасности, только не охранником, а оператором видеонаблюдения.
Короче, одним словом: не советую.
На этой работе из-за недосыпов и ебанутого графика ты будешь стариться год за три. Парадоксальная работа: вроде нихуя не делаешь по факту, а здоровье ушатывается быстрее чем на любой другой работе.
>>29642
А че с графиком там? У вас же вроде сутки на трое, в принципе заебатый график, да и делаешь нихуя, по моему самая ахуительная работа
А че с графиком там? У вас же вроде сутки на трое, в принципе заебатый график, да и делаешь нихуя, по моему самая ахуительная работа
>>30063
Во-первых, это само по себе изничтожающе.
Бодрствовать больше суток подряд - очень хуевая для здоровья затея.
Ты учти, что считается то время, когда ты заступил на дежурство и сдал смену.
А тебе ещё нужно добраться до работы и обратно.
Я когда домой со смены ехал, я буквально засыпал на ходу.
Во-вторых, ты прямо уверен, что у тебя всегда будет 1/3? Наивный юноша. В смене обязательно кто-то заболеет, уволится, забухает и в графике образуется дыра. Затыкать её будешь, конечно же ты. А сообщить тебе об этом могут за три часа до выхода - алё, Сычов? Выходи на смену, там тётя Фёкла ковид хапнула, а дядю Бафомета с геморроем на скорой увезли, короче выручай. И хуй ты от этого откажешься.
Кроме того, работа на самом деле НЕРВНАЯ. Сейчас мне лень писать, я с мобилы, но из всех моих работ эта оказалась самой токсичной. Примерно половина каллектива состоит из бывших ментов, если ты понимаешь о чём я. Причем некоторые ушли из органов не по своей воле. Так что попробуй себе примерно представить концентрацию токсичных мудаков.
> У вас же вроде сутки на трое
Во-первых, это само по себе изничтожающе.
Бодрствовать больше суток подряд - очень хуевая для здоровья затея.
Ты учти, что считается то время, когда ты заступил на дежурство и сдал смену.
А тебе ещё нужно добраться до работы и обратно.
Я когда домой со смены ехал, я буквально засыпал на ходу.
Во-вторых, ты прямо уверен, что у тебя всегда будет 1/3? Наивный юноша. В смене обязательно кто-то заболеет, уволится, забухает и в графике образуется дыра. Затыкать её будешь, конечно же ты. А сообщить тебе об этом могут за три часа до выхода - алё, Сычов? Выходи на смену, там тётя Фёкла ковид хапнула, а дядю Бафомета с геморроем на скорой увезли, короче выручай. И хуй ты от этого откажешься.
Кроме того, работа на самом деле НЕРВНАЯ. Сейчас мне лень писать, я с мобилы, но из всех моих работ эта оказалась самой токсичной. Примерно половина каллектива состоит из бывших ментов, если ты понимаешь о чём я. Причем некоторые ушли из органов не по своей воле. Так что попробуй себе примерно представить концентрацию токсичных мудаков.
У меня знакомая на лодочной станции работает вместе с мужем, она в одной части лодочной, он в другой. Сутки через трое. ЗП 35к на каждого. Нихуя не делаешь особо, одним глазом смотришь на камеры, вторым телевизор. Правда им по 50+, хз берут ли вообще в сторожа младше 40