monki.jpg369 Кб, 720x1120
Работа гад дейм /rabota/ Альберт 3330456 В конец треда | Веб
Где сейчас лучше условия работы, для дистанционного обслуживания клиентов мегафон,т2,билайн,мтс, сбер,тмобайл и тд.. Поделитесь инфой.
Я работаю в телекоме, там вообще ужас по кпи бля, как для работа, реди делают почти 100%. Я слаб для такого, есть варианты лучше?
2 3330469
>>456 (OP)
Ты про ростелеком говоришь?
Сколько уже там работаешь? Сколько звонков за смену выходит? Много трудных клиентов попадается? По КПИ что именно не удаётся?
Там только официальное трудоустройство?
За месяц можно хотя-бы 35к на руки получить?
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее