Представь, что оказался в незнакомом городе без жилья, денег, знакомых. Средств на неделю, на хостел и бичпакеты. Однако руки не из жопы и на голову не совсем дурак, гвоздь забить или яму выкопать можешь. Как выживать будешь?
Лохито, ххрю — можно неделями что-то вменяемое искать и потом столько же ждать приглашения на собеседование.
Газон, ягодки, доставочки, пвз — в 99% случаев наёбка и развод, зп едва хватит в ноль выйти.
Вк, телега — сплошь курьеры и охранники на луганскую аэс.
Как найти работу с нормальными расценками и ежедневной оплатой? Раньше таких вакансий дохуя было, на всякие стройки и в порты.
Лохито, ххрю — можно неделями что-то вменяемое искать и потом столько же ждать приглашения на собеседование.
Газон, ягодки, доставочки, пвз — в 99% случаев наёбка и развод, зп едва хватит в ноль выйти.
Вк, телега — сплошь курьеры и охранники на луганскую аэс.
Как найти работу с нормальными расценками и ежедневной оплатой? Раньше таких вакансий дохуя было, на всякие стройки и в порты.
Зайди в любой лифт и прочитай объявления по найму. В плакатах на улицах и объявлениях. Для выживания очень быстро сможешь что-то найти.
>>519
Я имею в виду не рабочий дом и прочую поеботу для бомжей, а нормальную работу, которая позволит хотя бы снять сычевальню и перейти с доширака на гречу с сосиской.
Я имею в виду не рабочий дом и прочую поеботу для бомжей, а нормальную работу, которая позволит хотя бы снять сычевальню и перейти с доширака на гречу с сосиской.
>>536
Пешим ничего не заработаешь кроме проблем с ногами, там нужны вложения хотя бы в велосипед
Пешим ничего не заработаешь кроме проблем с ногами, там нужны вложения хотя бы в велосипед
>>548
ну сиди, изоббретай лисапед. Если города ДСы, то ног хватит, а так похоже, что у тебя ни ног ни головы
ну сиди, изоббретай лисапед. Если города ДСы, то ног хватит, а так похоже, что у тебя ни ног ни головы
>Газон, ягодки - наеб
Ну ещё скажи что мы тут на зарплате год придумываем треды
Что напикал бабки тебе дадут