ДНО-тред #1111 - Фонд борьбы с коллегами! # OP 3333793 В конец треда | Веб
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3329079 (OP)
Электрики.mp410,7 Мб, mp4,
880x1272, 0:29
# OP 2 3333794
>>3793 (OP)
Вкатився!!
3 3333799
>>3794
Дай хоть раз мне первым вкатиться
процентник
images (7).jpg17 Кб, 438x699
4 3333822
Как же заебала эта вниманиеблядь.
5 3333827
>>3794
хуя у них там, это даже на лэп не похоже. Какой-то мост может быть.
6 3333829
>>3794
погулил, это реально лэп. Расщеплённая на 4 провода фаза на 500+кв.
7 3333833
>>3827
>>3829
>>3794
Можно вкатится без образования? Хочу вроде ркн, но пока в раздумьях, может надо как то разбавить жизнь.
8 3333835
>>3833

> Хочу вроде ркн


не пройдёшь ПФО, а если пройдёшь то ещё год будешь учиться и стажироваться. И потом сгореть заживо от дуги - приятного мало.
9 3333836
>>3835

>сгореть заживо от дуги


Ну збс, и какие щансы? Видео может с нарезками

>не пройдёшь ПФО


куплю
Ts20HSjsE66gPTIBtWF0EigZIjsWhR55QZer-FYOoROLBk6VIjGl0Rvsl4nTpwQTTomQGOG5RcTNAdodkd8H7.jpg134 Кб, 1170x927
ThomasSzasz 10 3333861
11 3333862
>>3861
Кто срет 40 минут? Я сру минут 10 от силы. Даже меньше.
12 3333878
время постить работахуету
13 3333881
уже на работке
14 3333892
Как считаете, есть ли шансы вкатиться в работку учителем в школе, если я достаточно сильно зашкварился об дурку?

Хочу сидеть и нихуя не делать, получать свои бюджетные копейки, заставляя пиздюков всякой хуйнёй заниматься - заполнять таблички в тетрадке по учебнику и прочую ебатню.
15 3333899
>>3892
сторожем хуле нет

> зашкварился об дурку?


решил не дожидаться и сам устроить пиздюкам поножовщину? уважаемо
16 3333905
>>3892
Так у ты с учёта то снялся хоть? Сколько в пнд отходил?)) ты давай тут хуйню не рассказывай только, что якобы дурка, якобы зашквар. Если ты все ещё под наблюдением участкового психиатра, какой тебе блять учитель? Совсем ебанько? А если ты от армии косил и спиздел про свою шизу, а потом срал под себя в 22 года и тебя не взяли ну ещё наверно вариант. Но если прошло 100500 лет.
И если тебе сейчас 35 и ты город с областью сменил, возможно прокатит. В лютую деревню где один учитель на 4 предмета работает.
Реалиста включи, учитель давно не зашквар. У тебя вышка или каледж? Потому что там сейчас тоже конкурс. Я ж блять писал тут как в хостеле жил с учителем биологии. Ну даже допустить, что дс2 не Россия, то у него где то 20 часов в неделю было и он получал 80. Бля, ну он уходил стабильно куда то и фотки с школы показывал. Чат учительский, а с собой никогда ничего не брал. Ноута у него тоже не было. Я хз где он всю внеурочную работу заполнял и когда успевал, но на него взглянешь там шиза двачер от сильного ветра его снесёт в овраг.
Опять же с уверенностью 10/10 ты обычный пиздабол, потому что мог бы сам давно все спросить у психиатра.
17 3333906
>>3892

>сидеть и нихуя не делать, получать свои бюджетные копейки


Тебя быстро даванут оттуда. Дурка значит ты либо творожно-окрный, либо просто шиз, со вторым вообще забей, с первым, опять же, даванут психологический. Там жоссское кпи, фгосы, и за любой твой проеб прилетает к директору, а уж он(а) тебе ответочку накинет, не переживай. Знаю из первых почти что рук. В самом крайнем случае легко сделаешься пдф-файлом и уедешь под шконарь без права выхода через сво.
image.png31 Кб, 1230x199
18 3333914
>>3905

>Так у ты с учёта то снялся хоть? Сколько в пнд отходил?))



Неа, я всё ещё на диспансерном наблюдении нахожусь.
Но, внезапно, наблюдающая меня участковый врач психиатр сама поднимает тему про работу в школе. Спрашивает у меня "что там с работой?", я говорю, что ничего себе найти не могу, а она говорит, что раз у меня есть пед. образование, я могу пойти работать в школу или в детский садик, КЕК. Я хуй знает вообще, как будет психиатрическое освидетельствование проходить с учётом установленного наблюдения.

>У тебя вышка или каледж?


К меня Пед. вышка

>Опять же с уверенностью 10/10 ты обычный пиздабол, потому что мог бы сам давно все спросить у психиатра.


Это всё трустори из моей жизни. Я трясун-дурачок и БОЮСЬ у психиатра всё это уточнять.
Я не шиз, кста, а забитый додик-чмо. Психиатр выписывает рецепт на антидепрессанты и выпроваживает. Диагноз на пикриле. Хуй знает, чем мне дальше в жизни заниматься. Дома сидеть больше не могу
19 3333926
>>3914

> Неа, я всё ещё на диспансерном наблюдении нахожусь.


ну тут только колумбайн покажи им всем

> пед. образование


> пед


тоже неплохо но сроки большие
20 3333941
Кто тебе учителем даст сидеть и ничего не делать?
Будешь получать двадцать-тридцать тысяч, при этом:
1. Ответственность за детей. Если сын точика и натрахи убьется об угол или убьет кого-то, тебе пиздец, даже если он убился или убил за пределами в школы, в каникулы, а ты лежал в больнице без сознания после алкогольного делирия.
2. Дети. Этим все сказано.
3. Проверять тетради, заполнять бумажный и электронный журнал, отчёты, приказы, всякие олимпиады продвигать, всех загонять в чмакс и беседы класса.
4. Коллеги ебанутые. Всегда.
5. Рабочий день не кончается никогда, ты всегда работаешь. Могут поднять ночью потому что изменилось расписание, или потому что ТЫ сидишь ночью проверяешь работы или заполняешь журнал. Отпуск? Какой отпуск? В отпуск тоже надо работать, и в выходные работать, всегда работать. Доплата? Ну за щекой поищи.
21 3333948
>>3941
откуда пасту притащил?
22 3333952
>>3948
Это не паста никакая, это буквально как выглядит работа учителем и почему там текучка постоянная, особенно в регионах, где нет собянинской цели добивать сто тысяч путем нескольких ставок и ебейших переработок. Нет, переработки то есть, это суть работы учителем, и по три-четыре ставки тоже, но только платят 20 тысяч для младших, и 30-40 для остальных классов.
23 3333955
>>3952
Блять, опять хуеглот с пиздос треда пытается тролить. Сука, не все в твоём представлении а низовых деревень капчуют, утырок. И вообще, такие деньги назвал большие. Это в миллиониках получают учителя высшей категории, в моей деревни зп 12-17 к максимум.
24 3333964
>>3941
Всё это подтверждаю. Добавлю: работка 6/1 без какого-то фиксированного графика. Часть дня ведешь уроки, часть дня заполняешь кучу бумажек. Алсо, ебанутая система Мой электронный журнал, где одна страничка в Хроме может весить 2,5-6 Гб
мимо преподавал в колледже

ПС Зато после экзаменов у тебя 2,5 месяца государственного отпуска строго летом хуй тебе а не отпуск пиздуй участвуй в олимпиадах
25 3333978
Кстати, вроде были исследования, что уровень тестостерона снижается при нахождении рядом с детьми. Помню смотрел видео, где чел рассказывал про свой опыт облысения, так вот, он работал учителем и у него голос за 2 года работы в школе стал намного выше
26 3333986
лунная призма
дай мне похуизма
27 3333992
>>3899
Как найти работу сторожем, если ебучие чопы захватили рынок, везде требуют лицензию, я бы рад получить, но там в росграврдии надо документ получать, а учитывая что я шиз с диагнозом это gg
5849260594458988038.jpg193 Кб, 600x600
28 3333996
Работа на складе за 80 тыр (кладовщиком) при графике 2/2 - норм или нет? Че думаете?
29 3333997
>>3996
Смотря чё за склад, ты на каких работал и с чем можешь сравнить
30 3334000
>>3997

РЦ - продукты, разная бумага, канцелярия и т.д. В штате есть грузчики (иностранные специалисты).
31 3334005
>>4000
>>3996
Ооооооо РЦ пидорасыыы! Если это классический РЦ магнита или пятерочки то пиздарики. Каждый ебаный раз вспоминал этих иностранных спецов, принимая товар на магаз. Они постоянно сука недокладывают, проебывают позиции полностью, или кладут вообще другое, что тоже гемор. Че тебе пояснили про этого "кладовщика"? Скорее всего "кладовщик" = грузан обыкновенный, ну судя по тому что мне приходило, это разъеб спины самый полный. С другой стороны, если это должность чуть повыше, то имажинируй что тебя приставляют командовать чурками. Будешь им назначать задания, командовать, проверять работу (видимо хуево там проверяют, у меня в каждом приходе чего нибудь да отсутствовало) Вероятно с тебя же будут спрашивать за их проебы, но очевидно что спрашивают там плохо, потому что проебы никуда не исчезают годами. И да, чуркобесов на низовых позициях там 95.5, потому что только они настолько отчаянные чтобы там работать. Говно говна я считаю. Лучше уж озон-вб склады.
32 3334033
>>3892
Святая простота, кто тебе там даст сидеть и ничего не делать? Там куча бумажной работы и волокиты. Да еще ответственность. Яжребенок ткнул другого циркулем в глаз - виноват учитель. Написал яжребенок плохо егэ - виноват учитель. Тебя будут ебать все - директор, что такой низкий средний балл егэ, районо, что вовремя не написан отчет. Ну ты понел. Среднестатистическая мамаша - что ты ее ребенку двойнку несправедливо поставил, ну или что ее дегенеративная деточка должна егэ минимум на 90+ баллов написать, она жи такая одаренная. А там такая образина дефективная, что по ней интернат для умалишенных плачет. Недаром счас нехватка учителей везде идет - вряд ли бы такое наблюдалось, если бы там такая лафа наблюдалась.
процентник
33 3334034
>>3992
Раньше это была не проблема для чопов которые за денежку тебе все сами сделают, но как известно спрос рождает предложение, а когда предложений больше чем спроса возникает обратная безработица, в чем смысл? Легко могу объяснить. Сейчас лицензия ценится ровно как нихуя, ну буквально нихуя. Я ж хостельный днарь и много видел огров. Вахтовые на кпп, из тц, из ленты, даже офисные и мужик был который под дс2 какую то базу военную охранял. Везде по разному по условиям, но суть в том, что лицензия УЖЕ по дефолту у всех есть. Понимаешь? Т е это последнее на что нужно внимание обращать, а иначе ты тупо время убьешь в никуда. И если начинать работать огром, то строго либо на море вахтой прям сейчас, либо дс 1-2. Суточный бухарик парковщик у которого даже ночной сон есть меньше 3 к не получает. А работают они почти всегда либо сутки через сутки либо подряд ебашат.
Так ты спросишь, что нихуя не понял и о чем я вообще? А я тебе отвечу, что если ты застрял на этапе этой самой лицензии, то 100% это не для тебя работа. Вот тебе и обратная безработица. Порог входа на самую доступную из работ. А те люди которые каким то образом получили эту лицензию начинают без работы сидеть в поисках лучших мест , по этому огры это наверно топ 3 после уборщиц и продавцов вакансия.
У меня тоже всегда возникал вопрос, если там так ахуено то хули так много мест? В итоге места есть только на самое дно дна, а все остальное забито. Тоже причина обратной безработицы. Из 10 охранников 1-2 на сочном месте в шоколаде, 9 месят говно на дне и постоянно без работы.
IMG20260622173901818.jpg110 Кб, 1260x1094
34 3334059
Одобряем
35 3334061
>>4059
Отрабатывает свою должность перед выборами.
36 3334086
>>4059
Все беды от коммунистов я всегда так говорил. Хотя так то сейчас по факту деньги на вкладах работают на экономику Грефа выдавая сберу 500 лярдов чистой годовой, а ясен хуй что не лежат мертвыми грузами как у людей под подушкой. Если эти деньги перекинуть государству, то хохлов разъебем быстрее, что то и в социалку перепадет. Потом частный бизнес в РФ себя дискредитировал давно. Я за госкапитализм.
процентник
37 3334106
>>4086
Ты уж определись в своих дефинициях, а то коммунизм и госкапитализм - это фактически тождественные понятия. Как раньше было рабовладение, крепостничество, феодализм, так и в совке до 70ых для сельских жителей не существовало таких понятий как свободное перемещение по стране и выбор места работы. То бишь то же самое закрепощение, или крепость, крестьян. Хотя и в более смягченных формах.
процентиль процентника
изображение2026-06-22214912578.png500 Кб, 740x549
38 3334121
Снимок.JPG142 Кб, 740x549
39 3334122
40 3334127
>>4122
А где тогда процентик процентника?
41 3334141
Заебись в наушниках ходить. Не представляю, как бы без них был в монотонной и тупой хуйне как работа. Время летит в x2 быстрее, да и ощущение проебанности дня в никуда нету, потому что за смену можно с пару подкастов прослушать, ютубчик на фоне погонять или прослушать плейлисты музыки для зацена. Считай что из дома и не выходил, ведь точно также слушаю на фоне что-то, пока туплю в игры или дрочку.
42 3334142
>>4141
Зачем ты дрочишь под Арестовича?
43 3334151
Я вот жалею что студенческие годы проебал. Поступил лишь бы поступить куда-то, чтобы в армию просто не забрали. И вот щас хуярю на заводе по специальности, зарплата уровня дна как понимаете. И вот у меня только щас пришло понимание, а ведь надо было реально учиться, что-то пробовать, куда то стримиться, пробиваться. Но меня в универе это все в последнюю очередь волновало, мне тогда на девок лишь бы попялиться, знал что не дадут, они даже со мной не общались. И еще просто от нищеты страшной страдал, просто мне давали там 150-200 рублей чтоб я подрал что нибуль и все. И вот я пока молодой еще, думаю если и не на курсы идти какие то, то самому во что то вкатываться. А то ведь света не видно в конце тунеля. Я не знаю пацаны, как многик из вас смиряются с эти, когда хотят сторожами всякими за мрот идти. Просто даже не пытаетесь хоть в чем то себя попробовать. Я вот жалею что время проебла правда. 4 года хуй пойми чем прозанимался, продрочил, списывал и бухал. А щас вот думаю даже если мне универ не нравился, то надо было самому как то двигаться. Но щас во что то вкатываться, когда работаешь тяжело будет.
44 3334153
>>4151
Все жалеют проебанные полимеры, ты нового континента не открыл, кэп. Лучше думай о том, чтобы через пару лет снова не начать усираться по тому, как пару лет назад у тебя ещё были возможности, а сейчас всё.
45 3334154
>>4153
Туалетная бумага из набережных Челнов самая лучшая
46 3334157
>>4153
А у меня нихуя не осталось. Раньше компания приятелей была хоть какая то, что то похожее на социальную жизнь. Универ страшно было бросать, чувство неопределённости давило. А вот щас я работаю только и дома за пекой сижу. Один единственный друг девку нашел и ему постепенно на пеня похуй становится. С работы то я могу ливнуть в любой момент. Что куда по жизни двигаться я хуй знает. Я не старый но в жизни вообще никаких красок нет.
47 3334168
>>4106
Вот это тоже странная постановка вопроса. Тоже маленько утопическая: типа вот есть у кого-то субъективное желание поиграть в такую ролевую игру. Если мы признаём, что в принципе капитализм в своей нынешней форме эффективнее, чем любые альтернативы ему, и никаких таких глобальных проблем и вызовов человечеству не создаёт, тогда всё, расходимся, говорить о социализме это просто безответственная болтовня, так как лучше синица в руке, чем журавль в небе. Если же мы считаем, что нынешняя система имеет некоторые критические дефекты, которые без перехода к принципиально иной системе не могут быть устранены, то имеет смысл думать над тем, как именно эти дефекты можно устранить, почему прошлые попытки это сделать оказались неудачными и какой опыт из них стоит извлечь.
процентник
48 3334196
Вернулся с Москвы и чёт преисполнился идеей попутешествовать. Сегодня подал заявление на загранпаспорт, дальше поеду в Казахстан оформлять карту и счёт в банке, потом думаю скататься куда нибудь полноценно из безвизовых стран. Пока рассматриваю Южную Корею и Черногорию
49 3334200
>>4196

>путешествовать


>загранпаспорт


>поеду в Казахстан оформлять карту и счёт в банке


>потом думаю скататься куда нибудь полноценно из безвизовых стран. Пока рассматриваю Южную Корею и Черногорию



ДНОтред, 2026, итоги. Мда...
50 3334204
>>4200
Прикол в том, что мне ради этого копить придется несколько месяцев. Просто заебался сидеть дома постоянно, плюс депра накатила сильная, думаю может так хоть какие то эмоции получу
51 3334212
>>4204
Ильмирчик, ты штоль?
52 3334217
>>4212
Не
# OP 53 3334219
>>3799
нет
54 3334220
>>4204
>>4200
У меня парень в КЗ работает кста,я бы тоже скатался, хотя он на батрачке озона уже полгода по 12 часов 6/1 хуярит, тупо потому что другой работы нет в его городе, и вот думаю а смысл? Его надо в другое место вкатывать я думаю
55 3334222
>>4220
Потом уже думать за переезд
56 3334228
>>4196
Попутешествовать. Интересно, на какие шишы? Ты точно по адресу в дно-тред зашел?
>>4212
Не, мое имя ирл сольмирчик
процентиль процентника
57 3334230
>>4220

>в другое место вкатывать


А ты ему в какое место вкатываешь?
процентиль процентника
58 3334233
>>4230
Он и я инцелы девственники, мы можно сказать как асексуалы. Просто плоть любовь, такое странно слышать в современном мире конечно.
59 3334234
>>4220
В КЗ вариант только в столицу ехать за работой, ну или за границу. Хотя в КЗ зарубежные компании есть в отличие от рашки, можно вкатиться туда с обучением
>>4228

> Попутешествовать. Интересно, на какие шишы? Ты точно по адресу в дно-тред зашел?


Подкопить придется
1782159987953.jpg77 Кб, 1080x556
60 3334242
>>4196

>чёт преисполнился идеей попутешествовать


Я тоже. Думаю газануть в Калининград, посмотреть чё там в этих европах делается. Билеты туда дешёвые, субсидируются. Чуть дороже чем на поезд. Ещё хочу отправится в Иван-город в то мемное место, где с берега реки эстонцам всякую шизу показывают, а делают то же самое.
У меня вообще шизоплан гастролировать по стране, жить в хостелах и работать на всяком днище посуточном типа озона и выкладки товаров которая есть только в двух городах.
61 3334243
>>4242

>У меня вообще шизоплан гастролировать по стране, жить в хостелах и работать на всяком днище посуточном типа озона и выкладки товаров



Типа как Гонзо с ютуба?
62 3334244
>>4243
Хз, не знаю кто это, дай ссылку
Снимок экрана 2026-06-22 234441.png736 Кб, 1388x613
63 3334245
64 3334247
>>4242
Дерзай, 5к вполне реально налутать на билет даже днарю. Правда хз что в Калининграде смотреть, это ведь не совсем Европа. Я кстати вспомнил, что в Москве находится парк, где Конан занимается, жаль не съездил, пока был там, тоже мемное место
65 3334248
Нас наебали. Большинство наших "знаний" попросту не сходятся с реальностью. Это дезинформация, мусорные конструкты. На самом деле всё не так.
17717773017090881179.jpg271 Кб, 1080x1056
66 3334299
>>4248
ты куда звонишь?
67 3334301
Я не ценил жизнь до 2022 года. Думал и дальше раскайфовка будет уровня хотя бы германии. А потом кал говна и вот я здесь мечтаю о зп в 100к(тыщу баксов)
68 3334311
>>4301
Чел, ты при капитализме живешь. Пацаны в 1918 на руинах тоже думали что все, отстрелялись, дальше раскайфовочка пойдет. Ну не могут же кабанчики замутить еще более кровавую дичь чем последняя Великая Война. Ан нет, смогли и даже 30 лет не прошло. В твоем случае 30 лет благоденствия запустились в 90ых и шли как ты и сказал до 2022. Надо было ловить момент. Следующие 30 лет будет только бесконечный пиздос.
процентник
69 3334404
>>4157

>Один единственный друг девку нашел и ему постепенно на пеня похуй становится.



Думаю, что ему просто тянка запрещает с тобой общаться.
70 3334408
В выходные посидел с нормисами в Токио Сити — 17к за пятерых.
Но я жрал и бухал меньше всех, поэтому только две тысячи в общий счёт закинул, в целом нормально даже для днаря.
71 3334415
>>4408
Ну там алко дорогое, шоты хуярили?
72 3334433
>>4415
Шота у ашота.
процентиль процентника
73 3334434
>>4311

>Ну не могут же кабанчики замутить еще более кровавую дичь чем последняя Великая Война


А зачем это кабанчика? Им война невыгодна. В войну люди нищают, а значит, не могут покупать товары, и заказывать услуги. Кабанчики обанкротятся.
74 3334437
>>4434
Так есть другое лобби кабанчиков - военные которые как раз таки заливаются деньгами, а что с гражданским сектором им поебать
9988.jpg3,3 Мб, 3468x4624
75 3334439
такое видали?)
76 3334442
>>4439
И на какую должность нужно такую анкету заполнять?
77 3334444
>>4434
Вот вот, так они и говорили. Мол нахуй нам воевать то, мы все одной кровью повязаны, а еще долговыми расписочками. И ты такой думаешь, бля я соседу кабану вроде сто лямов должен... а че если я его фашиком назову и отдавать не буду? В итоге хуяк, хуяк, одни победили, другие проиграли. Десятки миллионов умерших работяг всего лишь сопутствующий ущерб, новых нарожают, зато выжившие и имущества лишились, значит можно заново продавать им все то же самое что они закупали за огромные деньги до войны. Конкурирующий кабан уничтожен физически, рынок просел, да, но он то восстановится за считанные десятилетия, а ты на нем будешь уже абсолютным монополистом. И главное что ты никому ничего не должен! А значит можно новые долги набирать для масштабирования своей и без того охуевшей монополии. А потом.. можно просто повторить вышеописанное. Что собственно и было сделано спустя каких то 20 с небольшим лет после подписания мирного договора в ПМВ.
процентник
image.png872 Кб, 1200x675
78 3334446
>>4442
сборка Ярослава Дронова, маскирующаяся под обычное производство, как выяснилось. я не стал заполнять эту хуйню
79 3334454
>>4415
Да, и прилично выжрали. Точно не считал, но принесли целый поднос с рюмками.
80 3334458
>>4446
Бля, а тут вообще есть обычные днари с дно работ? А не заводчане чпушники, офисники, рнн или аноны в поиске супер говна на рынке дно работ?
81 3334465
>>4458

>есть обычные днари с дно работ


Почти нет. Обычно выясняется что либо допдоход есть, чтобы сидеть и перебирать работы, попутно жалуясь на жизнь, либо под дном начинают понимать зарплаты по 60-70 тысяч.
82 3334498
>>4458
я уже не понимаю, что для вас дно. для меня моя нынешняя работа за 50к на фабрике, где я что-то типа грузчика - дно
20 лет, хочу уйти с 1 курса медуника и начать самостоятельно жить 83 3334510
Всегда любил готовить, пробовать новые рецепты и практиковать уже знакомые для их совершенствования. Многие кто пробовал мои блюда, отмечали, что я хорошо готовлю.

Реально ли без кулинарного образования и опыта работы, устроиться на кухню в каком нибудь рестике или кафе, хотя бы на заготовщика ?
И реально ли будет там зарабатывать 80к+ на 5/2 ? Живу в МО, 30 минут езды до Москвы ( надбавка за регион вроде 10к+ ).

Паралеьно хочу развивать художественные навыки, всегда любил рисовать, как мой отец, и у меня получалось довольно таки неплохо ( с учётом, что у меня нет художественного образования и я не занимался самообучением ). Потом уйду в фриланс, балго там опыт есть, выполнял пару заказов лет в 15-16 по видеомонтажу.

Условия отличные. Жить буду в родительской квартире, еду сам покупать, если потребуется, делить комуналку.
Я родакам задолжал за учёбу в медунике ( +-700к с учётом съёма квартиры и нужд ), поэтому буду отдавать большую часть зарплаты.
Мб в будущем пересдам ЕГЭ и всё таки получу корочку.
84 3334512
теперь выйти на улицу нельзя потому что цензура
и придётся любую хрень рабскую теперь на удалёнке соглашаться похоже
либо цензура но у меня навыков для заграницы нет и язык на B2 и то в письменной форме
85 3334515
>>4510
Во вкусно и точку - реально. Там как раз таких как ты и берут. Общепит без образования или со средним специальным, это адский 12 часовой конвейер, и разъебанные сосуды на ногах к 40 годам.
86 3334517
>>4515
в медаче смены по 26 часов и более бывают
и то наверн зависит от того куда плпадёшь
ещё относятся как к гавну, если зеленый и родственников медработников нет
ну по крайней мере чего я слышал.
87 3334532
>>4465
Ну и я про то же. Тут за год только парочка анонов была то более менее с профессиями днарей. Электрика из жкх помнишь? И тот наверно хуй положил и сьебал в дс слаботочку с узбеками крутить за 6 к смена.
Не дно тред, а поиска дно работы тред, а потом нытья, что ещё на стадии принятия "днарь" боится клейма.
>>4510
Блять, ты хотя бы 1-2 курс закончи, что бы была возможность мед.братом устроиться. Ты где учился то, что 700 к? Хотя если с дс, для вас это пара месяцев работы предков максимум, а то и один.
88 3334538
>>4532
700к это обучение, съём квартиры и жратву.
На счёт, проучиться 1-2 курса. Для это 3 курса надо закончить, тогда может и стану. А так, у меня шансов нет, я по долбоебизму своему долгов набрал. Скорее всего и так на отчисление пойду.
А в МО думаю работу найду. Я рабтал в бристоле 2/2 месяц, заплатили 50к и то, я устроился в месяц, когда была ревизия ( с меня как с лоха содрали тыщ 15-20мб ). Так там есть доп смены, за которые по 5к платят.
Туда на крайняк можно пойти. Тем более снимать квартиру не нужно будет. Ток за еду платить, ну и долг родителям отдавать. За год думаю отдам.
89 3334540
>>4510
Видел на этой же доске тред общепита. Мб там тебе подскажут. В целом, аноны говорили, что работа нелёгкая, но кому-то нравится
90 3334553
>>4532

>электрик


А мож он траповать в тай поехал, ибо нет риска мобки и плотют в валюте
Экзистенциальная загадака от процентщика: почему в сети победа консервы выглядят так, будто лежат уже минимум лет пять, а сроки годности на банке были попросту перебиты?
процентик процентника
91 3334559
С 1 октября коммуналка может подорожать на 20% из-за резкого роста цен на топливо

Аналитики отмечают, что работа котельных, подача света, газа и воды сильно зависят от стоимости энергоносителей, поэтому рост тарифов неизбежен.

При этом эксперты предупреждают, что до конца года услуги ЖКХ могут подорожать ещё раз.
92 3334572
>>4559

> работа котельных, подача света, газа и воды сильно зависят от стоимости энергоносителей, поэтому рост тарифов неизбежен.


Это каким образом? Уголь до тэц дороже возить стало?
93 3334573
>>4559
Я купил дом с колодцем и печкой, мне похуй.
94 3334576
Получил на склад новые тележки. От запроса до доставки прошла всего неделя. А прошлый мой завсклада говорил, что руководство удавится, но ничего не даст. Но по факту, если им не ебать мозги как он, то и сопротивления меньше, когда тебе что-то нужно. Великолепно, я чувствую своё превосходство над рабочим пространством, и оно ощущается естественно, непринужденно. Насыщает долгожданным потенциалом хозяйственности. Хозяин тайги - помните? Примерно тот же смысл. Хозяин склада. Но это не только привилегии, это и некоторая ответственность. За качество, за результат, за улыбку дистрибьютора, посылающего в подарок на новый год корзину мандаринов. Это прочувствовать надо. И возможность прочувствовать - это не дар, это навык. Это опыт.
Ееее еее, ее е егерее.
95 3334578
Хотел бы я медленно жить, но медленная жизнь конфликтует с нищетой.
96 3334593
>>4573
О, расскажи нам как ты до работы собираешься и кем трудишься.
97 3334600
>>4593
У меня электричка в двух шагах и полчаса до миллионника. Выхожу через приложения как самозанятый в разные магазы. Выхожу когда как и в основном редко. Постоянную каторгу я видал в белых тапочках, навкалывался уже, хватит.
98 3334619
>>4600
Звучит так себе, меня хватило на пару дней.
99 3334634
Во сколько лет ты ВНЕЗАПНО начал рассыпаться, анон?
Смотрю тут на челиков 35-40, половина уже с хроническими пиздецомами
100 3334637
>>4600
Самогон варишь?
процентник
101 3334638
>>4637
Я давно трезвенник. Алкашка в прошлом.
102 3334644
>>4638
А гоблины местные не дастают?
103 3334653
>>4600
за сколько брал
104 3334654
>>4634
у меня хронические проблемы с рождения, мне пох, я можно сказать старик с рождения, у меня план сьебать на сахалин выживать в лесу
105 3334655
>>4654

>у меня план сьебать на сахалин выживать в лесу


или поехать на лодке куда нибудь в тихий океан, найти остров и выживать, до этого в палатке жил и транхопил, но пользовался благами цивилизации
106 3334755
>>4634
За тридцать, разваливаюсь нахой. А не надо было много лет назад все очки при создании перса вкидывать в инту и виздом, бля
процентник
107 3334761
>>3793 (OP)
Какие подводные ехать в соседний миллоник на склад в озон?
108 3334774
Тащу своё бренное тело на РАБоту
109 3334788
Домчал на своей преклонной жиге за 40 минут до батрачечки, ух я сейчас навъебываю на благо кабана по стахановски!
110 3334789
Тачку водить не умею и не хочу, думаю на обосцикл отучиться чисто на работку гонять в сезон. Но с парковкой гемор.
111 3334797
>>4789
зачем просто так бабло на обучение въебывать? при сдаче на тачку на мопед категорию и так проставят, для сезона мопеда за глаза и стоят дешевле и проще ставить куда и меньше жалко случись что, а права на тачку карман не утянут в случае чего на хлеб с хуями хватит таксовать или курьерить
112 3334798
>>4797
Не моё, не могу парковаться нормально, трудно всё контролить. Возможно рили на мопед сдам.
113 3334801
Приснился сон, как с Маском ходили в церковь. Он мне предложил какой-то процент ему сделать, какую-то плату. Ну я сделал чисто по брацки за спасибо. Потом он опять там начал рассуждать и накидал мне ещё работы на целый месяц. Ну я ему говорю: "чел, сначала устрой меня на работу нормально, потом уже все сделаю как надо". Ну и чё, дальше он ля ля тополя и съебал короче, на работу так и не устроил
114 3334803
>>4801
так работу то сделал?
115 3334804
>>4803
Не, нахуй мне бесплатно работать
116 3334806
Кто в Кб из анонов работает? Есть смысл гробить здоровье ради тамошней зп или всё хуйня?
117 3334857
>>4806
Бля. Если для тебя гробить здоровье это работа в КБ, то что тогда стройка или вредное производство? Чел, ты не создан для работы рабом. Это сразу видно. Минимум зам директора по рекламе или технолог на дрочильный камбинат.
118 3334864
>>4857
Ну чё ты ёрничаешь сразу. Ну да, не в шахте въёбывать, но и не в офисике кофе пить, и по клаве раз в час бить. Разница то все равно есть.
119 3334867
>>4864
Ну так каждый днарь живет в центре москвы, чтобы спокойно сидеть в офисе и попивать кофеек, раз в час стуча по клаве.
>>4857
Он видимо имел ввиду долго стоять на ногах и все такое. Недавно на ютубчике кста видел ебанутых в индии, которые дали обет никогда не садится и не ложится. Все время стоя. Ну ноги, от колен и ниже, у них выглядят бомбезно.
процентник
mV-IRrz3.jpg41 Кб, 400x400
120 3334874
Не хочу работать, это какое-то наебалово полное.
А если работу приходится искать самому, то это уже конечная наверное, ибо значит что связей нет, родных которые могут пристроить куда-то нет, навыков либо нет, либо они не такие/не раскручены, чтобы тебя искали.

С той мыслью что ничего лучше кассира/оператора на пункте выдачи не светит, я ещё давным-давно смирился, ибо учиться никогда не зотелсь, делал всё лишь бы отъебались и больше ничего не видеть какое-то время.
Но вот искать работу, писать кому-то, пиздовать на какие-то собеседования, ещё блять на что-то отвечать.. да ебал я этого маму рот.

Лучше дальше сидеть на шее, дальше пиздить продукты из магазина и капчевать лежа на диване.
Чего трястись? Ничего купить все равно не выйдет, никаких накоплений с этих ебучих копеек быть не может, и даже их отберут через новые поборы и налоги.
Наследства тоже никакого никому не будет, все живут по 70+ лет из родни.
121 3334875
>>4874
Хотя все равно придется РАБотать наверное, только как-то минимизировать всё это говно.
122 3334877
>>4874
Добро пожаловать в систему, сформировавшуюся больше 4 миллиардов лет назад
процентник
123 3334886
>>4877
Сука, наконец смешная шутка от тебя.
124 3334902
>>4874
я родился рабом и не могу сидеть на шее. Так что пашу чтобы не пахать потом.
125 3334914
>>4874
значит и ты больше 70 протянешь, представляешь как весело будет встретить 2100 год на дне? а там может наследством и обзаведешься каким
126 3334915
>>4875
рекомендую вкатываться на 0.5 ставки куда нибудь, и на дошик хватать будет и жизнь в 4 дня в неделю обеспечена
127 3334921
>>4914
Или он встретит 2035 штурмуя дворец Императора в Малой Токмачке
процентник
128 3334947
>>4874

>связей нет, родных которые могут пристроить куда-то нет, навыков либо нет, либо они не такие/не раскручены, чтобы тебя искали


Таких работников в России 90%. Но все находят работу. А ты чем хуже?
129 3334950
>>4915
Такую РАБоту без подводных ещё найти надо.
130 3334967
Когда Адам пахал и Ева пряла, у кого тогда был блат?
131 3334996
>>4950
Сейчас с этим даже проще в связи с рухнумом экономикс у многих кабанов нет спроса и смысл держать рабов на весь день постепенно уходит
132 3335082
>>4151

>Просто даже не пытаетесь хоть в чем то себя попробовать



Например? В творчестве типа?
133 3335089
>>4151
Ежедневно пробую себя в дрочке и гейминге
процентник
QHFNOTK2yyk.jpg224 Кб, 1107x1107
ThomasSzasz 134 3335103
1782325356905.jpg275 Кб, 1080x992
135 3335190
Прошел тест на аутизм.
Результат даже среди аутистов оказался высоким.
Вот по этой причине я и днарь.
136 3335193
>>5190
Не по этой. По причине пребывания в ВСЖ.
137 3335196
>>5193
Все кто хотел, давно съебали. Сидят тут или те, кому нормас, или инвалиды типа меня, которые не могут уехать ввиду тупости
138 3335198
>>5196

> Все кто хотел, давно съебали


Все, у кого не было денег, давно вернулись обратно
139 3335212
>>5190
зал упа
Вон по нижним баллам замечательно видно что ты нормисня, а в социалке тебя трясет потому что ты свою социализацию проеб за компиком, дак это не аутизм а проеб твоих родителей. Родись ты в эпоху до компиков, стал бы нормисом с вероятностью 95 и 5, как и большинство самодиагностированных "аутистов" из /b
процентник
140 3335234
>>4465
Я днарь самый настоящий. Только приволочился с яндекс-смены в пятерочке и у меня пятки на кроссовках отпали. Завтра вместо смены придется идти искать где-то дешманские кеды. Может кто подскажет где взять в Москве?
141 3335248
>>5196
Аутизм не предполагает низкий IQ по определению. У аутистов бывает и очень высокий IQ.
142 3335250
>>5234

>дешманские кеды. Может кто подскажет где взять в Москве?


Я знаю такое место ТЦ Зелёный возле метро Бутырская, там магазин держат иностранные партнёры, типа рынок, покупатели тоже на 90% они. Всякая одежда по 500-1000 рублей, обувь дешёвая, то ли из Ирана, то ли из Афганистана.
Но качество так себе, чисто если у тебя прям совсем пиздец ситуация.
Тем более, если тебе для работы и ходить по 12 часов, бери нормальные кроссовки в спортмастере.
143 3335254
Классическая ловушка на нищука. Он покупает дешманскую одежду, она моментально изнашивается, он покупает еще, и в итоге тратит кратно больше, чем если бы один раз покупал дорогое. Но кабан держит нищука так чтобы у него никогда не хватило разово накопить на дорогое и качественное, либо пришлось выбирать там между одеждой и едой. База современного крепостного права.
пролцентник
144 3335261
>>5254
Я нищук и днарь, но каким надо быть днарём, чтобы не хватало денег на нормальную одежду. Я не про Gucci или Balenciaga оригинальные, просто про нормальную. Лично я считаю себя днарём, потому что не могу собрать нормальный игровой ПК, купить машину, купить квартиру в ипотеку, на хорошую технику приходится долго копить. А ведь кто-то лутает сотыги и может себе это позволить. У меня другие критерии днарства, в идеале я хотел бы быть пусть не Сечиным, но хотя бы твёрдым средним классом, иметь что-то большее, жить жизнь нормального белого человека, к этому стремился всегда. Но по факту я днарь, хотя с хрючевом, обувью и одеждой проблем не имею вообще никаких. И могу себе позволить не батрачить сутками для выживания, хоть у меня и сдельная оплата, а ведь на работе есть такие.
145 3335263
>>3793 (OP)
В одной конторе, где я щас работаю автокурьером работает бывший супервайзер, который когда я работал комплектовщиком в другой был им. Она сначала там тоже комплектовщиком была, я пришел, я ее через пару недель повысили, она где то полгода проработа супервайзером и ее уволили почему то. Я к этому моменту как раз на права сдал и гнилой таз купил. Кидайте идей что с ней делать теперь
146 3335264
>>5261
Ну игровые пэка щас от 160к
147 3335265
>>4867
А срут как?
148 3335271
>>5264
С периферией 200к
149 3335272
>>5271
Ну на периферии можно сэкономить купив прошлогоднее поколение
150 3335296
Процентик, сколько щас капает тебе в месяц?
Почему ты пишешь внизу процентик, а не в имя?
И у тебя там кнопка специальная на клавиатуре которая пишет процента или же ты пишешь от руки? Или копируешь, вставляешь?
151 3335310
>>5254
У меня обувь любых брендов улетает за 1-2 сезона на помойку. А какие-нибудь lowa стоят как 15-20 пар такой обуви.
152 3335315
>>5261
У меня есть игровой пк. С нынешними ценами га озу и ссд все 150к стоит.. только ни во что я не играю.
153 3335316
>>5315
Так ты импотент ебанный, да хоть дешёвый был ты бы все равно не играл
154 3335323
>>5272
На железе тоже можно сэкономить взяв прошлое поколение, играть все равно не во что ближайшее время
155 3335326
>>5316

> Так ты импотент ебанный,


Все так. И физически метафорически .У меня и член даже уже не встаёт толком по утрам. А ведь мне всего28.
Уже пересматриваю старые сериалы а новое не могу. Сиктомы, мою радость, перестали снимать.
1782370096350.jpg107 Кб, 1079x433
156 3335340
С козырей заходят
1000006232.jpg170 Кб, 549x604
157 3335344
>>5190
ПРОШЕЛ ТЕСТ НА АУТИСТА
@
МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ...
158 3335348
>>5310
Да не пизди, чё за лова вообще? Средние кроссы замечательно живут 1-2 сезона. Уж точно.
п.с загуглил, а нахуя тебе эти сапоги? Тактический днарь? Ну допустим есть китайские аналоги где не лова будет, а вова. Хз, ты ожидаешь, что качество будет сильно хуже?)
Я тут покусился на святое настойка с красным перцем. Увидел знакомую чикушку немироф и взял, а там сейчас ДЕмироф. Вот так и тут.
Но вообще года 3 назад, а то и 4 все с деньгами закупались даром во всяких спортивно ррвболовно охотничьих магазинах.
Я там и сапоги взял ахуеные и куртку дождевик четкую.
Проблема в том, что рассуждают о экономии и дороговизне только те кто и без кризиса сидел бедным, ну как бы. Никто в здравом уме на повседнеквку вещи супер дорогие брать так и так не будет, а паль такую же почему бы и нет?
Ты сейчас ржать будешь, но самые ахуеные кроссы я купил на барахолке у деда за 300 рублей. Адидас кожаные, сейчас такой модели и нет их из замши хуярят, а там была кожа толстая.
Я их как рабочку юзал, ахуено. А у меня были кросовки как за 25+ тысяч так и дешёвые обрыганки. Обувь уж точно не тот сегмент где стоит что то выдумывать. Она так и так одного качества, ну блять прослужит у тебя пара не один сезон, а два. Толку?
У меня ровно так же все рвется, хули с этим поделать? Я купил в спортмастере вансы и стёр кафельную подошву за одно лето.
Мне из всего этого просто интересно, куда нужно ходить задроту днарю, что бы убить свою обувь? Я нон стоп в одной паре хожу и зимой и летом, 20-30к шагов в среднем, постоянно стираю что бы не воняли, не чищу и не ухаживаю больше ни как
Думаешь если я куплю лову эту у меня они сильно дольше прослужат? Единственное в них походить можно полтора сезона в год, хули толку.
ThomasSzasz 159 3335358
А теперь - дискотека!

https://youtu.be/6LESiu3OFLQ
160 3335381
>>5348
Деньги сэкономишь даже половина сезона в плюс уже даёт экономию допустим косарь на который ух как зажить днарю лучше можно, считай оплаченные выходные чила а все потому что досталась не паль а за дёшево. Лучше так чем хз что а ещё ноги гробить разнашивать вонять начнут еще
161 3335383
Сап, ЖКХ хуй на экскаваторе копал до трубы и порвал сотку, теперь вопрос - почему 100 пар меди буду я связист из ростелекома спаивать под +30° солнцем а не ЖКХ нанимать за отдельные бабки спецов для ремонта?
162 3335390
>>5263
Занизить и затонировать вкруг. Потом двигло свайпнуть
163 3335393
>>5383
Кто ебётся в дождь и грязь? Наша доблестная связь.
164 3335402
>>5348

> У меня ровно так же все рвется, хули с этим поделать? Я купил в спортмастере вансы и стёр кафельную подошву за одно лето.


Ты небось обувь для зала купил.
1782380055365.jpg62 Кб, 495x618
165 3335403
Сына-коозина принёс первую зарплату.

А кем вы в первый раз работали?
166 3335411
>>5403
Маман устроила к родне в типографию дышать химией в подвале, а потом лазить по лестнице вешать рекламу. Всё что нужно знать о моей родне.
167 3335415
>>5393
Я блять на больничный нахуй уйду на пол года до зимы
168 3335418
>>5403
Работал в свои школьные каникулы 3 месяца на мясокомбинате дворником. Подметал гнилое мясо и опарышей. С первой зарплаты купил себе туфли в школу.
169 3335420
>>5415
Больше двух трех недель больничный врач не даст нужна комиссия которую подмазать денег и связей у мимохуя не будет. Увольняйся прост и дело с концом.
170 3335422
>>5420

>Увольняйся


Из за того что ростелеком терпила не смог кинуть через суд заяву на жкх? Вот какого уя страдать должен всегда работник?
171 3335431
>>5381
Что в нашем мире косарь? Таблицу мер и весов покажи мне. Я ж тебе наоборот пишу, что одинаково быстро убивается и дорогая обувь и дешёвая. Долго служит обувь выходного дня, обувь по сезону и желательно 2+ пары. Выходит, что ты в год полноценно только в зимних ходишь и то у нормис блядей там максимум из машины в машину.
172 3335440
>>5348

>куда нужно ходить задроту днарю, что бы убить свою обувь?


На склад или сборку заказов 20к шагов в день топ топ
1782386466340.jpg372 Кб, 1080x791
173 3335455
Ну в принципе хороший деревянный макинтош.
А ведь раньше такой four penny coffin был доступен даже буквально бомжам безработным. А сейчас он стоит 1350 в сутки.
Скоро в ипотеку будем брать.
174 3335457
>>4301

>дальше раскайфовка будет уровня хотя бы германии


"Скоро как во Франции заживём"
175 3335460
>>5383
Потому что жкх уплатит ростелекому бабки как за спецов, плюс ещё сверху за спешку и беспокойство. А делать будешь ты за оклад, потому что твой начальник - чей-то толковый мальчонка.
176 3335463
>>4446
И придя на такое производство предлагают заключить контракт?
178 3335468
>>4458

>Бля, а тут вообще есть обычные днари с дно работ?


Слыхал про ошибку выжившего?
179 3335471
>>5455
Это капсульный хостел что ли? Ну за 1.3к дороговато, с условием, что за аналогичную сумму ты снимешь хостел на 4 кровати, где занято будет максимум 2. В хостельную жизнь я в одном таком вообще ахуел. Тип там супер бомж вариант, что то 350 рублей сутки и уже когда за общался с местными на 3/4 этаж общаги поднялся. Там по 800 типо 6 и 1.2к на 4 человека. По 350 жило по 10-12 человек в комнате.
Так там люди вообще по 1-2 человека жили.
И это не разовая акция, а везде так. Комната стоит на 4 ебла, а там 1 живёт. Я к такому заселился по 1.2, а он начал ебало кривить. Нахуй ты заехал? Я сюда бабу вожу. Говорю ему, что он перепутал хостел со своим жильем. Да хуй бы с ним, меня в комнате то не бывает. Он начал исполнять, пришел с какой то бабой. Я ему говорю тебе час хватит? А она ржать начинает, покуришь и приходи.
Какую то больную шмару он короче чпокал. Я за пивом пошел, пока туда сюда сбегал уже час пришел. Думаю да нахуй надо и стучу в комнату нашу, вдруг ещё не закончили. А он орет типо заходи. Ну и шмара лежит голая на кровати его,видимо успел накачать ее водкой. Он сидит в трусах с водярой и поляна накрыта. Говорит типо давай падай, если чё гандоны ещё есть. Я такой неее, у меня не стоит на такую тушу. Она ещё видимо рожавшая, как в техасской резне бензопилой на все пузо и почему то не вдоль, а блять поперек шов с палец. Лежит, у нее сиськи в разные стороны свисают и как захрапит. Я в моменте ржать начинаю, а он говорит это ещё хуйня, сейчас ещё люди придут. Развлекуха для бригады днарей. Я когда уже нажрался, то тоже перешагнул через свои принципы. Пришлось.
1782387840225.jpg17 Кб, 500x380
180 3335476
>>5471
Пиздец нахуй так жить
181 3335481
>>5471
Хуя ты. Мог бы там действенности лишиться. Такой шанс проеб. Вот бы мне кто так бабу подогнал, но в хостелы заползать фу.
процентник
182 3335502

>Он жил и дрожал — только и всего. Даже вот теперь: смерть у него на носу, а он все дрожит, сам не знает, из-за чего. В норе у него темно, тесно, повернуться негде, ни солнечный луч туда не заглянет, ни теплом не пахнёт. И он лежит в этой сырой мгле, незрячий, изможденный, никому не нужный, лежит и ждет: когда же наконец голодная смерть окончательно освободит его от бесполезного существования?


>Слышно ему, как мимо его норы шмыгают другие рыбы — может быть, как и он, пискари — и ни одна не поинтересуется им. Ни одной на мысль не придет: «Дай-ка, спрошу я у премудрого пискаря, каким он манером умудрился с лишком сто лет прожить, и ни щука его не заглотала, ни рак клешней не перешиб, ни рыболов на уду не поймал?» Плывут себе мимо, а может быть, и не знают, что вот в этой норе премудрый пискарь свой жизненный процесс завершает!


Узнаете себя, господа днарики?
183 3335506
>>5455
>>5466
Я был таком в ДС-2 несколько лет назад, когда на несколько дней приезжал потусить. Ща живу в ДС-2 в своей квартире уже.
184 3335507
>>5506

>несколько лет назад


>Ща живу в ДС-2 в своей квартире уже


Дно-тред как всегда. Поделись хоть гайдом с болезными, как за несколько лет купить квартиру? Чем вообще ты занимался, где работал
185 3335509
>>5502
У меня нет даже норы
186 3335512
>>5502
Днари наоборот долго не живут из-за вредности, опасности, алкашки, никотина, глупости.
187 3335519
>>5507

>поделись успехом



Травишь бабку, пару лет незаметно подливая ей в чай глицерин и потом продаешь хату.
188 3335520
>>5460
Несправедливо
1782393987856.jpg576 Кб, 1280x1280
189 3335530
Кажется я нашел hidden gem.
Московская область, городишки возле ЖД станций. Всего 1.5 часа до центра Москвы на надёжном стабильном железнодорожном транспорте, квартира стоит 30-35к.
Это выгоднее, чем 50к в самой Москве.
хороший компромисс, если пока не тянешь конуру в третьем Риме и готов разменять дополнительные 1.5 часа в день на эту экономию.
Ещё бы заставить блядский циан не показывать мне станции из будущего уровня Ебанурики-2032
190 3335563
>>5530
О, я сразу вспоминаю сраных жмуринских. Они все ещё пиздят, что живут у хуя на коленках. Только вот люди которые относительно не так славно и давно и дёшево туда вкатились обитают совсем совсем далеко от метро.
Да любой вариант норм если днарь сотку хотя бы делать будет. Потому что меньше сотки смысла нет рвать жопу с пгт. Ну типо тут история такая же как с заветными 250к когда все базовые и не базовые потребности днарь закрыл с запасом, отложил на накопительный счёт 100 к и ещё сдача осталась.
Вот и вся правда всратка. А у нормисов наверно такой циферкой будет тысяч 400+премии, что выходит ещё в +100-150 к в месяц при подсчёте.
image18 Кб, 225x225
191 3335568
>>5520
Была такая же хуйня. Пока все способные делать подобную хуйню ребята не вымерли или уволились. Сейчас рука водители нанимают шабашников, те делают.
192 3335570
>>5466

>2


Нехватает сейфовых дверей. Иначе воняет
193 3335626
>>5471

>Я когда уже нажрался, то тоже перешагнул через свои принципы. Пришлось


Пришедшие днари тебя с бабой перепутали и по кругу пустили?
194 3335630
>>5254
То ли дело куба, венесуэла или сев корея - я другой такой страны не знаю, где так вольно и богато дышит человек
>>5296
Какая разница, сколько капает? Не особо-то много, даже учитывая, что тут днаре-тред типа. Писать внизу уже привык, но всякие псевдодвойники типа этого >>5481 повторяют, пишу все от руки и иногда меняю подписи, чтобы отличить себя от безродных местных симулякров. Тут вон полно нормисоблядков с дсов, у которых только квартирный портфель тянет мультов на 10 так по минимуму.
>>5348
На ойзоне же можно заказать за недораха. По отзывам смотришь - че почем. Если там совсем паль, которая через две недели развалится, то естессно пидорахи тут же в отзывах все это выльют. А тот же спортмастер - чет сомневаюсь, что там кросы за 8к рубчинских не с одной и той же китай фабрики как и кросы на крытом рынке за 2к.
>>5383
Так иначе бы ты так и дрочил на трапов в своей бытовке, а так в рабочее время чем-то полезным занимаешься
>>5471
А я бы остался и глянул бы на них втихарца, притворившись спящим и залезнув под одеялко)))
>>5507
Так наследство поди или родаки подарили
>>5512
Но-но, мы тут почти все за зож
>>5563
Чисто матрасчеты для днаря
процентик процентника
195 3335634
>>5630

> То ли дело куба, венесуэла или сев корея


Ты ебанутый? Вопрос риторический.
196 3335643
>>5630
Так процентик процентика и процентик это ты? Одна личность?
197 3335644
>>5643
Ну тип), но иногда пишут за меня
процентик процентника
198 3335651
У меня тут ааахуительная бизнес-идейка появилась - собирать всякие грибы-мухоморы...
процентик процентника
199 3335656
>>5507
Родаки откладывали всю жизнь понемногу на проценты (процентники) и смогли к моим 24 годам купить студию в самом гетто ДС-2 перед гойдой. Ещё бабка умерла, у неё квартира осталась, треть мамке досталась по наследству. В чём проблема вообще. Ща даже китайское корыто в автосалоне дороже стоит, чем моя хата на котловане.
200 3335676
>>5340
База, блять. Это реальный респект. Везде, где я работал, похуй что ООО под колпаком в околооборонке, но задерживали, хоть раз но задерживали везде.
201 3335689
>>5676
Ща бы бесплатно кредитовать кабана и нести риски без награды за риск
202 3335699
1)Бёдра куриные,1 подложка.Каждое на 2 части порезать.Рублей 250.
2)Фасоль красная,1 банка. 70 рублей.
3)Луковица ,1 средняя .Рублей 10.
Смешать и потушить.
Это заправка.
Добавить гарнир.Столько же.
Выйдет сковородка со вторым блюдом.Несколько порций.Денег дай Бог рублей 350,а то и меньше.И сытно.
203 3335700
>>5699
Нажористо, хороший рецепт
204 3335704
>>5699
Вэри кэлори, вэри тейсти
205 3335734
>>5699
Ты сопутствующие расходы приведи в виде что еще маспица в доме держать нада курицу чтоб она не совсем жёсткой была желательно обмазать в сметанке какой плюс специи всякие сверху. Гарнир гарниру рознь негнилой картофан по деньгам выйдет как пол курицы и его тоже приготовить надобна. Плюс затраты на готовку и времени днаря на приготовление как час в яндекс смене приплюсуй и кетчунез чтоб это все сожарать. В итоге на эти деньги можно несколько бургеров во вкусеочка по акции набрать и там уже все готово бери и ешь да и котлета там говяжеанусная а не куриная будет. И зачем готовить если только это не доставляет лично тебе удовольствие?
206 3335767
>>3862
Не знаю мне кажется все эти мемасы про сраньё по полчаса-это троллинг, на всех дноработах что я был после 5 минут уже все с мигалками ищут куда я съебался
207 3335769
Ух. как я сегодня кайфанул! Одна из продажниц, решила стукануть зам.директора, что мол в 9:05 никого нет на складе и некому отгружать. Я на правах заведующего одним из отделов завода обычно опаздываю на полчаса. После звонка от зам.директора, который был тут же проинформирован как всё на земле происходит, и снял все претензии, я направился к продажникам. Опять пиздёж, что никто не в курсе и стучать никто не будет. Но это уже не в первый раз конфликт именно с этой менеджершой. Ну я покивал, что всё мол хорошо, ваша лапша успешно намотана на уши. А сам спустился к себе за рабочий стол и нахуярил письмо к дистрибьютору, после чего оказалось, что 50% работы продажника за неделю может выполнить склад за полчаса. В итоге у старой шлюхи так сгорел пердак что она, первый раз вообще за всё время моей работы на заводе, не попрощалась на проходной.
208 3335784
>>5769
Ну и прапвильно ибо нехуй быть вахтёршей
209 3335802
>>5769

>>Я на правах заведующего одним из отделов завода обычно опаздываю на полчаса


И как тебя через проходную пропускают с опозданием? У вас даже пропуска не пропикиваются по времени прибытия/убытия? А вообще это печально что опаздываешь, лучше бы домой уходил пораньше)))

>>После звонка от зам.директора, который был тут же проинформирован как всё на земле происходит


Так и в чём же суть? Расскажи подробнее

>> 50% работы продажника за неделю может выполнить склад за полчаса


Поясни подробнее? Если склад может выполнить половину работы продавана, тогда для чего отдел продаж?

>>В итоге у старой шлюхи так сгорел пердак что она, первый раз вообще за всё время моей работы на заводе, не попрощалась на проходной.


Да что-то ты не полностью раскрыл тему. То что на заводах есть куча должностей которые по факту не нужны, это не секрет. И то что бабы часто занимаются какой-то вахтёрской хернёй тоже известно. А вот при чём тут дистрибьютор, это не понятно. Тащемта претензию может выкатить контрагент, но и то на правах разрыва договора и при чём тут отдел продаж не понятно
210 3335841
Пихаю в попку пальчик потом облизываю
процентник
211 3335842
>>5841
Я тоже
процентник процентника
212 3335856
Покатавшись на автобусах складывается впечатление что все вокруг дегенераты просто. Половина играет в игрушки для даунов, другая половина скролит тиктоки для даунов.
цент процентника
213 3335857
>>5856
База, ну ничего скоро введут ограничение на зарубежный траффик и игродауны,тикток дебилы пососут
214 3335859
>>5769
Аное, хорош! Если можешь ещё им насри, чтоб знали как стучать.
215 3335867
>>5734
На 30к в месяц уже можно питаться чисто магазинным готовым хрючевом.
Когда была зп 100к, я так и делал.
216 3335870
>>5769
Нормально, макиавеллистские интриги начал применять, респект
217 3335871
>>5699
Я так питался когда только-только в дс переехал. Миксовал с разными гарнирами. А потом заебало и питаюсь готовой едой на 30к/мес гораздо разнообразнее.
цент перцентника
218 3335872
>>5734
Духовка решает вопросы твои про ожидание. Можно даже супы делать, если есть горшочки. Тупо кидаешь овощи, реьрышки какие нибудь, и водичку.
Духовка это спасение, если на работе заебываештсч так, что готовить лень. И с духовкой проблем быть не должно, ведь итт у нас каждого своя квартира
219 3335908
За две недели работы прилетел аванс 3к, ещё две недели до зп работать, а там может и трудовой договор увижу.
1782459786973.gif557 Кб, 1192x1140
220 3335944
Обнаружил, что можно закатиться в дерманию ПРОСТО имея корочку вуза с h+ в anabin. Чекнул свою шарагу, её диплом полностью признается.
Хоть где-то эта бумажка может оказаться полезной
221 3335946
>>5944
И чо там делать без языка? Бомжевать?
222 3335948
>>5946
Язык - это простейшее, что может быть в перекате, так как полностью зависит только от тебя
1782460499758.png947 Кб, 1100x732
223 3335952
Верните мне грязь и холод, мне надоела эта жара и мухи
224 3335972
>>5944
Сейм. Только есть один нюанс. Эта корочка из айтиговна где работу нынче днем с огнем не сыщешь.
225 3335999
>>5944
Ну, а специальность? Перекат каким образом оформлять будешь? Работа хуй с ним. В рф остались вообще хоть какие то фирмы где перевод возможен ИЛИ нашему дорогому и (не)уважаемому анону придется искать тут наебщиков прокладок аутсорс подсос хуесосов и отдав им тысяч 250 на все расходы получить голый билет до германии и проживание в хостеле с работой на стройке? Я вот только после 30 понял, как это очково особено для домашних омежку, но если ты вообще нигде кроме дома не жил. А тебе сколько лет?
Или ты хочешь полностью удалено работу найти? Какая же резиновая Зина у тебя в голове, диплом он блять чекнул.
В любом случа похуй
226 3336027
Я вызываю лужу у крыльца,
Сырой туман, пронизанный до дрожи,
Чтоб грязь месилась прямо без конца,
А холод пробирал аж до мурашек по коже.

Пусть небо хмурит серые мешки,
И дождик моросит, как заведённый,
Уймите зной, спасите от тоски,
Верните мёрзлый, слякотный, бездонный
Наш старый добрый сумрачный уют,
Где мухи дохнут, даже не взлетая,
Где за окном метели не поют,
А просто грязь — сырая и густая.
227 3336085
>>5999
Ну мож он гений программинга, на вайбе нейропрогерства вообще может уникальные штуки мутить
процентиль процентника
228 3336090
>>6085
Так если он гений, а не очередной долбаёб с дипломом, чё ему в РФ сложно будет работу найти и сьебать на удалёнку? Чёт мне подсказывает, что у этого червя кроме диплом нихуя нет.
Ему сразу в дворники нужно идти, пока ещё места свободные есть.
229 3336101
Смотрел вчера видос, как чел перекатился в США по визе жениха огромного нигро-монстра.
Он все думал, как перекатиться. Виза атлантов не подходила, так как он обычный днарь. В итоге он отчаялся, нашёл каких-то мутных помогаторов, без задней мысли отстегнул им денег и они начали процесс имитации его отношений с этой американкой жировой бомбой. Как ни странно, это все прокатило, ему дали визу, он женился на этой бабище. Потом эти челиксы поставили его на счётчик, типа давай плати 800$ каждый месяц + 600$ этой нигре. Так и живёт, ему сделали гринку на 2 года, следующая гринка должна быть на 10 лет.
Походу платить ему придется примерно всю жизнь, так как копы могут нахлобучить даже после получения гражданства, так как оно ЗАВЕДОМО получено путем наебалова.
230 3336102
Сегодня выпускной. Проходил мимо своей школы, которую окончил 20 лет назад. Оттуда выходят няшные тяночки 10/10 в дорогущих вечерних платьях.
231 3336106
>>6101
кошмар
232 3336108
>>6101

>копы могут нахлобучить даже после получения гражданства


Могут а могут и не. Это как работает вообще? коп к тебе подходит для проверки документов а тут оказывается что ты нелегал и все пизда. Только вот часто к вам подходили копы в жизни? Ко мне за 30 лет в мухо сране ни разу вообще, я думаю в американском мире все то же самое. Носишь чистую одежду, никаких очков и капюшонов, идешь ровной походкой, смотришь НЕ В ПОЛ а вперед, и все, ты слился с тысячей нормисни. Внешка у тебя европеоидная, к таким по дефолту меньше доебываются чем ко всяким смуглым и узкоглазым. В край если видишь копов на горизонте делаешь поворот на 90 градусов, но без дерганий, чтобы они не поняли. Сложнее конечно найти работодателя который не сдаст тебя в айс чтобы не платить зп. Это нынче база у америкнских кабанов, брать нелегалов, заставлять их пахать, а потом вести в миграционный центр под предлогом переезда на новый объект.
процентиль процентника
233 3336110
>>6108

>Это как работает вообще?


Ты переслал платить уважаемым людям, они стуканули в айс.
Если тебе удастся доказать, что пиздят они, а не ты, молодец, если нет - твое очко уходит в зрительный зал
234 3336116
>>6110
Ну если ты изначально закатился по такой схеме, то может да. БТВ, всегда можно укатиться автостопом за 4 штата от этих уважаемых, там же найти черно-серую работу и аренду, раствориться там, и как они тебя найдут епта. ФБИ уж точно из за одного мигранта напрягать никто не будет.
процентиль процентника
235 3336117
>>6108
Хз, но счас трампец вроде как начал борьбу с нелегалами беспощадную. Ты думаешь, такого нелегала сложно отследить по докам, где он проживает и чем дышит? Ну допустим, нелегал залег на дно, работает на нелегальной работе и сидит тише воды. Ну так наверняка в сша уже даже в средних городах расположены камеры с опознованием лиц. Так шо как миленького его спалят и посодють на бутылку
процентиль процентника
236 3336120
>>6116

>черно-серую работу


Ща бы ехать в США, чтобы быть червём-пидором-нелегалом, которого максимум возьмут мыть сортиры в кебабную. В эту страну не за этим едут и паспорт хотят получить не для того.
Образ жизни бомжа можно в любой другой стране подешевле вести вполне легально
237 3336121
>>6116

>черно-серую работу


Такие места в первую очередь шерстят.
Первый же рейд и пакуй чемоданы.

Жопа какая-то. Наебалово всегда над тобой висеть будет.
238 3336132
Вот поэтому дермания вариант гораздо лучше.
В США даже будь ты гением программистом, можешь изи пойти нахуй сразу или через несколько лет без гражданства.
В в дермании можешь год легально находиться чисто на основании диплома своего залупостроительного мухгу, даже без требований к языку, такой лафы ни в какой стране первого мира больше нет.
239 3336169
>>6132
Тильки в гермашке тебя могут отпиздить местные хохлы и в целом, даже находясь там совершенно легально, ты будешь под угрозой за факт ношения российского паспорта в связи с некоторыми геополитическими ситуациями. Если обстановочка сместится, то се, тебя моментально выцепят и сунут в лагерь (чекай новости как в нидерландах уже строят спецлагеря для русскоязычных), а вероятность Большой Движухи, кто бы что не говорил, все растет и растет. Ю ЭС ЭЙ, даже во время движухи, похуй будет, там нет хохлов, нет русских, нет мексов, это плавильный котел который превращает всех в американцев, которым поебать и на обстановочку и на лично твое прошлое.
процентиль процентника
240 3336174
>>6169
Ох уж эти маняпроекции в стиле РЛО, каким хохлам ты там нахуй нужон? Ладно года четыре назад, а счас там все бабки зарабатывают ну или уже бомжуют
процентиль процентника
241 3336182
>>6174
Легко так размышлять, когда из дома не выходишь. Но процентики вряд ли перевезти получится, в рублях они там ничтожны будут.
процентиль процентника
242 3336188
Главный процент - это нематериальный
243 3336189
>>6116
Бля, ты уверен, что в мурикании проканает совецкий менталитет на похуй? Ну прям хуй знает. Тут люди которые через границу официально переходят суда боятся как смерти и откладывают его. Мои вот уже пол года живут опять в новой комнате на 8 кв метров. У них официальная хуйня есть, где с работы тебе капает налог. Но фишка в том, что денег хватает чисто на жизнь. Там просто ахуеть какие цены на еду и жизнь оказались, выше чем в дс1-2. Причем в разы. Вот они налоги оплатили и их местный шиз насмотревшись соула предложил тупо все бросить и уехать в другой штат, прям к глубинариям. Там мол ферма, а они по ебалам чисто селюки. Мужику вообще дал левую карточку документ с фоткой похожего на него человека и сказал "главное не очкуй, если спросят ЕСЛИ ПРЯМО ПРИЖМЁТ покажешь, должно сработать"
А они там все ещё без суда основного сидят после границы, у них из прав только налоги платить и симку можно купить + зарегать хуйню типо Яндекс работы.
Чел в Рашке ментом работал блять в центре Питера на думской отделение, 100+ кг весил при росте 160. Такой чисто мерзкий пидор мусор, а там за 3 года похудел до 60. В итоге они на это ранчо приехали работать и все, чёт молчат.
Короче житуха хуже понаехи из пгт в дс, перспективы такие же.
Оказалось, что нужно изначально ещё на границе все козыри по работе выкидывать. А он сказал, что строитель. И он сейчас легально ничего не может искать кроме этого. Работал охранником в высотке. Им запрещено было лифтами пользоваться, ходили пешком. Говорит месяц еле отработал.
Так и живём.
244 3336191
А, ну и да, если они в таком статусе фаршмак получат с любой стороны прилетит и подозрения у органов будет, то их могут сразу в кутузку для нелегалов. Баба нашла приложуху ходить богатым муриканцам бассейны и квартиры муыть, через пару месяцев она поняла фишку, что можно юзать мульт аккаунты и наебывать людей на работу.
Примитивная схема как у нас: находишь покупателя услуги, находишь гоя дропа кто это делать будет, покупатель тебе деньги, а ты дропу хуй.
Она 2 раза так сделала, ебобо и ее блокнули. А самый прикол какой? Теперь и на нее и на него санкции, из абсолютно на всех платформах забанили. А симку хуй купишь у них без паспорта как у нас.
И даже попросить кого то не вариант, кругом муриканцы. Нашли магазин узбеков там устроились, хотели симку попросить, а им хуем по губам.
245 3336192
>>6191
А почему ее еще за это не набутылили?
процентиль процентника
246 3336206
>>6192
Оставили для выработки гавваха
247 3336208
>>6192
Есть подозрение, что их не трогали, потому что терпила кто работу делал и фраер богатей просто простили их $$$, у них в моменте прилично денег скопилось. В итоге все куда то ушло. Я хрен знает зачем вообще туда ехать если по итогу на условиях как говно выживаешь. Мне вообще кажется, что те кто без плана едут почти на 100% в жопе останутся, надеюсь скоро поправки внесут, что этих полит беженцев ебать начнут без смазки.
248 3336261
>>5944
О, туалетная бумага из моей шараги тоже признаётся (H+), чекнул ща
Снимок.JPG142 Кб, 740x549
249 3336262
250 3336268
>>6262
Не по тз, дорабатывай добавь еще третью часть с - процентик процентника
процентиль процентника
251 3336278
Что за мода в Питере писать цену аренды без ЖКХ.
В Москве в 95% случаев ты видишь цену плюс счётчики, а тут каждый первый хитровыебанный и пишет в формате "аренда 30 тысяч, ЖКХ 5 тысяч, плюс счётчики, плюс отопление, всего 45"
252 3336279
>>5802

>И как тебя через проходную пропускают с опозданием?


Охранник просто записывает кто во сколько приходит и уходит.

>Так и в чём же суть?


Суть в том, что колхозники ебаные на водителях из ИП Залупкин привыкли к тому, что они могут приезжать во сколько угодно и им везде отсосут и по бырику разгрузят/загрузят. Но в нормальных компаниях время для приезда водятлов назначают через полчаса-час после начала работы, и за полчаса-час до конца работы. Нужно некоторое время на раздуплиться, налить кофе, включить компы, проверить почту, открыть складские помещения и прочие процедуры. Так что ожидание водятлом 5-10 минут с утра - это не косяк склада, это одолжение водителю, могу его и полчаса продержать.

>Если склад может выполнить половину работы продавана, тогда для чего отдел продаж?


Про половину работы я для красного словца сказал, конечно. Но работают они от силы часа три в день, в остальное время пинают хуй или имитируют активную деятельность. Они ничего не продают, просто принимают заявки и оформляют закрывашки.

>при чём тут дистрибьютор


Суть в том, что тут всё жёстко архаично. Нет нормальной CRM системы, всё через почту, палёный 1С и через физическое перемещение заявок. Ну вот эта менеджерша, за которой закреплён этот дистрибьютор, постоянно ебётся в голову, путается в своих же бумагах и информации, а потом валит всё на склад. Я же просто сделал простую табличку и выписал список всех заказов, которые у нас находятся на сборке/хранении и инфу о них, а затем написал, что раз у вас проблемы с информацией от менеджерши, давайте мол напрямую пишите на склад. Дистрибьюторша обрадовалась, начала скидывать нам напрямую транспортные накладные и всё такое. А у менеджерши сгорело очко из-за того, что нельзя больше отмазываться и валить всё на склад, а ещё мы типа забираем у неё работу, из-за чего ей нечем будет прикрываться, плюс получается я перешагнул через отдел продаж, через голову, а это типа не по понятиям.

Сегодня у них люто сгорело, уже у другой менеджерши, которая была медиатором в споре той первой менеджерши и дистрибьюторши. А спор был, предполагаю, из-за того что наша менеджерша ей пыталась хуйни накинуть на уши, но не вышло. В итоге мне они звонили и ныли, что на каком основании я выполняю их работу, может я за них буду работать? На что я сказал окей и бросил трубку, ахахах. Ну пожаловаться же они не могут, т.к. я по сути сделал простое рациональное действие, которое упростило работу с дистрибьютором. Я надеюсь, что до них дойдёт данный месседж, а если нет ТО Я ПОЗВОНЮ ДИСТРИБЬЮТОРШЕ И СКАЖУ ЧТО МНЕ ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАПРЕТИЛ МНЕ СКИДЫВАТЬ ЕЙ ЭТУ ТАБЛИЦУ АХАХАХАХАХ. Тогда она пожалуется зам.директора и им всем пизда за саботаж.
252 3336279
>>5802

>И как тебя через проходную пропускают с опозданием?


Охранник просто записывает кто во сколько приходит и уходит.

>Так и в чём же суть?


Суть в том, что колхозники ебаные на водителях из ИП Залупкин привыкли к тому, что они могут приезжать во сколько угодно и им везде отсосут и по бырику разгрузят/загрузят. Но в нормальных компаниях время для приезда водятлов назначают через полчаса-час после начала работы, и за полчаса-час до конца работы. Нужно некоторое время на раздуплиться, налить кофе, включить компы, проверить почту, открыть складские помещения и прочие процедуры. Так что ожидание водятлом 5-10 минут с утра - это не косяк склада, это одолжение водителю, могу его и полчаса продержать.

>Если склад может выполнить половину работы продавана, тогда для чего отдел продаж?


Про половину работы я для красного словца сказал, конечно. Но работают они от силы часа три в день, в остальное время пинают хуй или имитируют активную деятельность. Они ничего не продают, просто принимают заявки и оформляют закрывашки.

>при чём тут дистрибьютор


Суть в том, что тут всё жёстко архаично. Нет нормальной CRM системы, всё через почту, палёный 1С и через физическое перемещение заявок. Ну вот эта менеджерша, за которой закреплён этот дистрибьютор, постоянно ебётся в голову, путается в своих же бумагах и информации, а потом валит всё на склад. Я же просто сделал простую табличку и выписал список всех заказов, которые у нас находятся на сборке/хранении и инфу о них, а затем написал, что раз у вас проблемы с информацией от менеджерши, давайте мол напрямую пишите на склад. Дистрибьюторша обрадовалась, начала скидывать нам напрямую транспортные накладные и всё такое. А у менеджерши сгорело очко из-за того, что нельзя больше отмазываться и валить всё на склад, а ещё мы типа забираем у неё работу, из-за чего ей нечем будет прикрываться, плюс получается я перешагнул через отдел продаж, через голову, а это типа не по понятиям.

Сегодня у них люто сгорело, уже у другой менеджерши, которая была медиатором в споре той первой менеджерши и дистрибьюторши. А спор был, предполагаю, из-за того что наша менеджерша ей пыталась хуйни накинуть на уши, но не вышло. В итоге мне они звонили и ныли, что на каком основании я выполняю их работу, может я за них буду работать? На что я сказал окей и бросил трубку, ахахах. Ну пожаловаться же они не могут, т.к. я по сути сделал простое рациональное действие, которое упростило работу с дистрибьютором. Я надеюсь, что до них дойдёт данный месседж, а если нет ТО Я ПОЗВОНЮ ДИСТРИБЬЮТОРШЕ И СКАЖУ ЧТО МНЕ ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗАПРЕТИЛ МНЕ СКИДЫВАТЬ ЕЙ ЭТУ ТАБЛИЦУ АХАХАХАХАХ. Тогда она пожалуется зам.директора и им всем пизда за саботаж.
253 3336297
>>5463
Хз, но как видишь формулировки там максимально ебанутые
254 3336307
>>4458
Я обычный днарь с дноработы
255 3336329
Хотел сегодня в хостел подешевле съехать, охуел немного, лучше пока посижу как сидится. Какие-то трехъярусные койки, узбеки хуй пойми кто, у подъезда не пройти из-за велобайков с торбами. Ебнуться просто, я даже не стал разглядывать есть ли там клопы, съебался поскорее.
пяточник
257 3336405
>>6329
Ничего ничего ещё 5 лет капитализма напополам с волшебством и будете как у диккенсовских ночлежках стоя на веревках спать, трехярусные койки за счастье покажутся
258 3336412
>>6405
А через 15 лет будем друг дружку кушать?
процентиль процентника
259 3336460
Я ненавижу завод
.jpg90 Кб, 826x807
260 3336464
261 3336466
>>6412
Я думаю, что восстановить надо и октябрят, и пионеров, и комсомол — молодёжные движения.

Да, по-другому можно назвать, если кому-то не нравятся комсомол, Ленин, партия.
процентник
262 3336467
>>6460
Zavod love's you 💑
263 3336486
>>6467
Jesus Christ loves you by all his heart!
>>6466
И это поможет побороть звериный осклал мирового капитализма?
процентиль процентника
264 3336487
как жить жизнь? как найти спокойную и комфортную работу? заебался уже искать
265 3336490
>>6487
Айти.
266 3336493
>>6487
Добро пожаловать в госуху! Только у нас:
- оформление и онбординг 2 месяца
- есть столовая но все едят в кабинетах
- всё оборудование как минимум твой ровесник
- стажировка 1 год
- у начальства полдня совещания
но работа спокойная, монотонная и размеренная
267 3336494
>>6493
до вышки ещё целых 2 года, а с младшим бакалавром игнорят (
268 3336495
мне рил ссаную канистру бенза для покоса травы 4 дня искали
и то 92ой привезли я сразу сказал как чуть поработал мол хуле он бадяжаный
косилка в руках прыгает а мне и без неё тремора хватает
269 3336499
>>6495
Кому ты пиздишь, покупай галошу.
270 3336503
>>6499
а с твоей галошей бензокосилка идёт в комплекте?
271 3336504
>>6503
Бля бензином галошей всегда косилки заправляли и мопеды.
272 3336511
>>6504
эта китайская хуйня и так на ровном месте глохнет
с таким успехом можно сразу туда соляры нахуярить что бы сразу
а не вот это вот всё
273 3336526
>>6490
Поздно, сдохла темка
274 3336527
>>6493
Военник же нужен, даже справка уклониста не подойдёт
275 3336533
Есть тут "Взрослые" ?
У меня вот на работе была начальница типа моя, разведенная уже, две дочери там, ну лет 7, ну взрослая баба. А потом оказывается что ей нахуй 25 как и мне, пиздец, как так то. При том что она не типа какая то бабища старуха, но вот по ощущениям между нами лет 10, вот "старший товарищ"
Мой психологический возраст лет 18, живу с мамой, играю в компуктер с друзьями. А у людей там уже нахуй семьи, жизненный путь, взлеты падения.
Не то что я хочу там детей семей и прочего, но просто интересно вот это взросление, у меня и друзья подруги одногодки тоже ощущаются ну как вот между школой и шарагой мы были - такие и остались. А кто то реально уже бля МУЖИК нахуй в 25
276 3336543
>>6533
А чё подсказать то? Ну ей приходится быть такой на работе, ты ж не знаешь ее с другой стороны. Это не зависит от жизненных обстоятельств вообще ни как, даже не думай себя переубедить. Если у человека ветер в голове или ему внушили хуйню про успех какой то там, а он блять элементарно не создан для этого. Ну не его роль по жизни такая. Не то пальто. Есть поговорка "наглецу все к лицу", однозначно сказать сложно, что есть верный выбор. Одно действие в 16 лет условно ведёт цепочку которая приводит тебя в нынешнее положение дел. А плохо это или хорошо? Ну сам подумай блять, какой из тебя отец и глава семейства? Хата то есть? Денег на съем хватит? Баб много было? В браке состоял? Наследство есть? Планы на жизнь какие?
Хуйней не забивай себе голову, живи своей жизнью.
Я встречал как и удачные семьи, так и полный треш. Полно днарей 30+ лет которые хуй пойми как живут, кто уже по 2-3 брака был, у кого дети, кто с рсп и ещё сверху детей наделал.
Ты ж учитывай, что дети и семья в первую очередь дисциплинирует, без шуток у тебя мотивация появляется. Соответственно начинаешь ебашить. Если ты не любишь отдавать больше чем брать, нужна ли тебе вообще семья? Или какие то принудительные правила. Вот я с одной такой жил, у нее заряженная родня, а от нее прока 0. И даже при условии, что она и сама работала и ей деньги подгоняли и я работал и на её квартире жили, смысл то в чем? Мне завтра лям баксов упадет, так я ее кину нахуй и сьебусь. Или ещё какой вариант лучше, но каким я человеком буду в таком случае?
По этому раньше 30 смысла нет брака, но есть проблема, что ты не сможешь найти бабу младше, а детородность у Наташек край 35 и то там такие чувырлы мама караул.
Только я так и так могу передернуть или позвонить подруге которая выпивает "строго" по праздникам.
Один хуй я днарь, мне знаешь ли ещё какая то семья вообще никуда не упёрлась.
277 3336546
>>6533
29 лет, нецелованный. Считай скипнул первый развод и алики. На баб в сутках вообще времени нет - всё на хобби трачу и работу.
278 3336547
Мне 23, мои ровесник уже заводят семьи и занимают руководящие должности, а я в свои года даже ни разу не работал (удаленка не считается) и живу в квартире которая от бабки досталась в 12 км от мкад, стыдно пиздец, тру днарь
279 3336560
>>6547
>>6546
>>6543
>>6533
Выписаны на хуй
280 3336564
>>6547
Класека днарей с двача. А чё по рыночной стоимости? Сколько шагов до метро? Ну впринципе не плохо, не совсем дно днарь треда.
281 3336567
>>6564
2 комнатный бабушатник, 20-30 минут езды до метро, тянки когда это узнают сразу скипают меня, типо некомофортно и вообще я нищеброд в свои года
282 3336569
>>6567
Нда, скромные лямов 12, чисто днарь днарей этого итт треда
процентиль процентника
283 3336574
>>6569
Тянки нахуй посылают и говорят что я нищий, значит так оно и есть
284 3336591
>>5403
приехал по приглашению отца к нему, был поселен на хату где не было электрики потому что даун решил не платить 3к рублей электрохуйне. Давай, НАЙДИ РАБОТУ , вон тебе газеты, ищи!

по неопыту первым куда меня взяли был грузчик 12 часов на склад, конвеер, погрузка, комплектовка конвеейнер. платит 1100 за 12 часов, подмосковье. 2018.
285 3336592
>>6574

>Тянки нахуй посылают и говорят


С тобой говорят тнусы? Пчел, они тебя хотя бы удостаивают вниманием, значит ты уже не днарь, выписан нахуй из треда.
286 3336598
>>6567

>тянки когда это узнают сразу скипают меня


Чедик будет жить в палатке возле мусорки и его не скипнут
287 3336600
доебались что пришел в 7.55, а не в 7.50. Взял и уволился.
288 3336617
>>6600
ну ищи работу теперь дебилоид, честно говоря всем похуй что ты ливнул, за забором таких как ты вагон и маленькая тележка
289 3336626
>>6547
Днрём может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так "нет", чтобы обязательно это было. А нет — и хуй с ним!
процентник
290 3336627
>>6617
не гори ты так пж
291 3336633
>>6627
а то что?
292 3336664
Скучаю по молочнику и струбцине, где они?
процентиль процентника
293 3336703
>>6600
Одно из преимуществ моего дна — начальство привыкло к опозданиям и за них не прессует. Ну а второе в том, что до положенных 18:00 мы почти никогда не сидим и к половине шестого обычно получается свалить.
294 3336742
>>6600
Доебались, что пришёл в 7:59, за минуту до начала смены.
295 3336793
>>6703
о , такое мне тоже нужно. Чо за работа?
296 3336797
>>6664
А я вот по Лесному Болвану скучаю. Где он? И где пальтопидор?
297 3336803
and Stalin our Leader with Faith in the People
procentnick
298 3336804
Ну что, идём на второй заход. Низвержение в мальстрем. С одной стороны, денег теперь больше. С другой, ехидный зуб ехидно побаливает. Но я больше не могу сидеть в этой дурке
299 3336806
Проходила собеседование онлайн. Вопросы были странными: сколько не работаю, есть ли кредиты и ипотека. Я ответила, что квартира своя, долгов нет. Созвон резко прервался. Я быстро выключила камеру и звук, но девушка не вышла. Она взяла телефон и выдала шефу: «Нет, Максим Александрович, и третья не подходит, у нее нет ни кредита, ни ипотеки. Богатая нашлась, две квартиры, на нее не надавишь в случае чего, сразу видно, будет права качать и за место не держаться». Я включила камеру и микрофон и сказала, что не такая уж я и богатая, раз работу ищу. У нее аж лицо вытянулось.
300 3336807
>>6806
Во профурсетка
301 3336808
>>6807
Как будто что-то плохое.
302 3336821
>>6600
кто общался с hr и /или начальством матами?
303 3336828
>>3862
>>5767
Ну я сру по полчаса-час
Что вы мне сделаете?
Почему я должен срать как вы без долгого заседания?
304 3336829
>>6828
Съем
процентиль процентника
Обновить тред
« /wrk/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее